PDA

View Full Version : Россия. Что происходит?-2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

STYLE
03-06-2016, 10:10 AM
о, дискуссия принимает неожиданный оборот.
я писал о наведении артеллирийских установок.
а ты о ком - о российских героях "гражданской войны", оказавшихся в киевских темницах?:111:
Я о тебе писал.
Хорошо, что ты узнал в себе героя и подтвердил мою веру в тебя.

Izold
03-06-2016, 10:22 AM
родинасвободапутин

Чего тут, весенний призыв обсуждают?

Whoever
03-06-2016, 10:23 AM
родинасвободапутин

Чего тут, весенний призыв обсуждают?

Дова хочет подчеркнуть, что она отдала долг родине и служила, а я - нет!

Izold
03-06-2016, 10:25 AM
Дова хочет подчеркнуть, что она отдала долг родине и служила, а я - нет!

Она и теперь, посильно...

Nina Goshi
03-06-2016, 10:27 AM
отдает честь

Izold
03-06-2016, 10:28 AM
Я про долг, ежли что :120:

Whoever
03-06-2016, 10:29 AM
отдает честь

это называется по-другому - "почтить присутствием".
ежегодно, если я не ошибаюсь.

Dova
03-06-2016, 10:31 AM
солдаты оживились ))))

Whoever
03-06-2016, 10:31 AM
Я про долг, ежли что :120:

интернациональный долг, получается!

Dova
03-06-2016, 10:32 AM
это называется по-другому - "почтить присутствием".
ежегодно, если я не ошибаюсь.

почтить, это когда российский паспорт свято хранят...
твой, уверена, в надёжном месте
...артеллирист :122:

nat123
03-06-2016, 10:34 AM
честно?
меня эти расспросы затрахали.
это ещё и нате ответ, почему нервный.
лень удовлетворить любопытство тёть, которые всё равно понятия не имеют, чем танковые войска отличаются от авиации.

я главное дело еще и виновата:162:

Whoever
03-06-2016, 10:35 AM
почтить, это когда российский паспорт свято хранят...
твой, уверена, в надёжном месте
...артеллирист :122:

ну да, как реликвию.
а присутствие здесь причём - присутствием ты чтишь.
я туда не езжу.

Dova
03-06-2016, 10:36 AM
ну да, как реликвию.
а присутствие здесь причём - присутствием ты чтишь.
я туда не езжу.

чтю я родителей, мы уже это обсуждали, не юли и не нуди )

нет. реликвию не обновляют по истечению срока действия...
...еще не ездишь...:122:

Dova
03-06-2016, 10:58 AM
ну все. хуевер теперь только с группой поддержки будет появляться
...с кадебалетом

хуевер, я не буду тебя обижать . не бойся )))
это же любя

Dima424
03-06-2016, 11:23 AM
5 ноября 2017.....Поставим и тебя и твой зад разбираться....:202:

О, ты участвие будешь принимать?

Доки на визу уже начал собирать? А то по слухам этот процесс может затянутся

Whoever
03-06-2016, 11:34 AM
О, ты участвие будешь принимать?

Доки на визу уже начал собирать? А то по слухам этот процесс может затянутся

Дима любит родину.

Dova
03-06-2016, 11:36 AM
хуевер тоже любит свою родину
вы все патриоты

Serega1903
03-06-2016, 11:53 AM
Марш зрады (http://lev-sharansky2.livejournal.com/344063.html)

Падение режима неизбежно. Рубль стремительным домкратом стремится к нулю, грозясь похоронить под своей сенью сколеннвстающую Империя Зла 2.0 и всех ее сателлитов, вместе с картонными Арматами и нелетающими Т-50.

Диктатор Влад Путин рекордно пополнил золотой запас России (попутно опустошив все золотовалютные резервы Канады с помощью зрадников из канадской диаспоры), чтобы сгрузить золото в вертолет и улететь в Северную Корею.
Креаклы в Жан-Жаке уже начали праздновать смену власти в Оркии путем заказа дополнительной порции смузи. Адвокат Марк Фейгин приготовил к издательству блокбастер «Двушечки. Как я защищал подонков».
Михаил Горбачев, используя в качестве предлога свой юбилей, пригласил лучших людей этой страны на банкет в Рэдиссон, где под присмотром посла Тефта были распределены министерские портфели в новой демократической России.
Андрей Макаревич продолжал не прогибаться под изменчивый мир.


Так, между делом, Россия прикупила в январе 2016 г. еще 21 тонну золота.

Dima424
03-06-2016, 12:04 PM
Дима любит родину.

И бергеры я люблю...

А не люблю пустозвонов...

Whoever
03-06-2016, 12:05 PM
И бергеры я люблю...

А не люблю пустозвонов...

:111:

Dima424
03-06-2016, 12:10 PM
:111:

Вот... улыбайся, и люди к тебе потянутся

Маня
03-06-2016, 12:13 PM
О, ты участвие будешь принимать?

Доки на визу уже начал собирать? А то по слухам этот процесс может затянутся

Недавно 21.12.2012 ожидали. Конец света должен был наступить, как щас помню. Не наступил. Сейчас 5.11.2017 ожидают. Людям надо во что-то верить. Хотя бы в магию цифр.

Dima424
03-06-2016, 12:18 PM
Недавно 21.12.2012 ожидали. Конец света должен был наступить, как щас помню. Не наступил. Сейчас 5.11.2017 ожидают. Людям надо во что-то верить. Хотя бы в магию цифр.

Я не против.

Пусть верят хоть в Санта Клауса

Маня
03-06-2016, 12:19 PM
Я не против.

Пусть верят хоть в Санта Клауса

Чем бы дитя ни тешилось.

nat123
03-06-2016, 12:31 PM
Дима любит родину.

и чо? любит и любит.....Слыш, вы реально задрали, одни "ах ненька, ах ненька, холушки родные", другие "ах, Израиль, ах Израиль, какие там огороды", чет не вызывает у тебя раздражения. Реально задрали, а почему человек не должен любить свою страну, страну своих предков....и это, я тебе не Дова тут куртуазные диалоги разводить на полночи. Тресну счас по твоему лысому кумполу, мала не покажется

Izold
03-06-2016, 01:23 PM
родинасвободапутин

Как тут, с призывом разобрались?
Кстати, можно будет приветствие произносить сокращенно, что- нибудь вроде "росвопу"?

nat123
03-06-2016, 01:25 PM
родинасвободапутин

Как тут, с призывом разобрались?
Кстати, можно будет приветствие произносить сокращенно, что- нибудь вроде "росвопу"?

какие уж тебе призывы обсуждать в твоём возрасте...ты кашу овсяную ешь?

Dova
03-06-2016, 01:28 PM
родинасвободабандера. коротко - "робосера"

нет, никто не хочет ехать на донбасс
вы будете первый доброволец

STYLE
03-06-2016, 01:29 PM
родинасвободапутин

Как тут, с призывом разобрались?
Кстати, можно будет приветствие произносить сокращенно, что- нибудь вроде "росвопу"?

Я заметил, что по выходным снабжение лекарствами ну ни в куда не годится.

Izold
03-06-2016, 01:31 PM
как "робосера" образовалась не понял, все надсмешки строят над серьезными настроениями истинных патриотов...
А что сейчас на дамбассе делать, там же холодно, наверное?

Dova
03-06-2016, 01:34 PM
над ними и строятся
как что - родину будете защищать. артиллерист уже есть . в запасе )

Izold
03-06-2016, 01:35 PM
с какого бодуна мне дамбасс родина? )

Dova
03-06-2016, 01:36 PM
украину защищать
это святое дело для патриота )

STYLE
03-06-2016, 01:38 PM
над ними и строятся
как что - родину будете защищать. артиллерист уже есть . в запасе )

Но -но, артиллерист - разведчик. Попрошу не умолять достоинства. :235:

Serega1903
03-06-2016, 02:14 PM
как "робосера" образовалась не понял, все надсмешки строят над серьезными настроениями истинных патриотов... А что сейчас на дамбассе делать, там же холодно, наверное? Ты ляг спать без шерстяных носков и ночного колпака. Примерно так.

Serega1903
03-06-2016, 02:21 PM
артиллерийская разведка. сто раз писал. Дед на прёме у сексопатолога: - Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. - Дед, а лет тебе сколько? - 85 - Дед, ну этоже превосходно! - Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95! - Ну так и вы говорите!!!

In2HiDef
03-06-2016, 02:31 PM
У Срёги не получается. Срёга завидует, говорит. На форуме.
Один еврей назвал это сублимацией либидо, хотел оскорбить, видимо, великую страну.

Izold
03-06-2016, 02:32 PM
Ты ляг спать без шерстяных носков и ночного колпака. Примерно так.

лучше вам продолжать картинками ))

Skylight
03-06-2016, 07:22 PM
https://youtu.be/GaxtWGIz3ps

Skylight
03-06-2016, 07:23 PM
https://youtu.be/GaxtWGIz3ps

"Если вы послушаете до конца, то вы узнаете, что настоящий рейтинг Путина не превышает 25%", – комментирует обращение Ольги Ли российский блогер и финансист Слава Рабинович на своей странице в Facebook.

Alter Ego
03-06-2016, 08:23 PM
У этого Рабиновича какая-то подозрительно неславянская фамилия.

STYLE
03-06-2016, 08:26 PM
У этого Рабиновича какая-то подозрительно неславянская фамилия.

Украинская.

Alter Ego
03-06-2016, 08:27 PM
Украинская.

Бендеровец, небось.

STYLE
03-06-2016, 08:29 PM
Бендеровец, небось.

Иудэй

Маня
03-06-2016, 08:32 PM
родинасвободапутин

Как тут, с призывом разобрались?
Кстати, можно будет приветствие произносить сокращенно, что- нибудь вроде "росвопу"?

Можно. Так и заходите на форум с приветствием: распятый мальчик, распятый мальчик "Росвопу, росвопу!". Еще колпак с бубенцами наденьте и очень будет хорошо.

Adda
03-06-2016, 08:55 PM
над ними и строятся
как что - родину будете защищать. артиллерист уже есть . в запасе )
))А сапёр? Кто из них будет сапёр?
PC.Извиняюсь, не удержалась.

Маня
03-06-2016, 09:15 PM
))А сапёр? Кто из них будет сапёр?
PC.Извиняюсь, не удержалась.

Я дам им парабеллум. Будут отстреливаться (почти (с)).

Izold
03-06-2016, 09:24 PM
Можно. Так и заходите на форум с приветствием: распятый мальчик, распятый мальчик "Росвопу, росвопу!". Еще колпак с бубенцами наденьте и очень будет хорошо.

родинасвободапутин!
Вам хорошо и мне приятно.
Там в ролике есть приветствие короче, но местное начальство может не понять)

Маня
03-06-2016, 09:32 PM
родинасвободапутин!
Вам хорошо и мне приятно.
Там в ролике есть приветствие короче, но местное начальство может не понять)

Кричите, Изольд, кричите громче.

Izold
03-06-2016, 09:36 PM
Кричите, Изольд, кричите громче.

у вас в ухе банан?
родинасвободапутин! )

Маня
03-06-2016, 09:40 PM
у вас в ухе банан?
родинасвободапутин! )

Очередная фиксация.
Еще один сгорел на работе :117:

Dova
03-07-2016, 06:49 AM
...это вы его добили. злые :122:

Изольд, никого не слушай, ты боец
а у бойца должен быть слоган, с которым он в атаку идет.
у тебя этот
...не самый удачный, конечно....ноначтофантазии хватило :)

Serega1903
03-07-2016, 07:01 AM
...это вы его добили. злые :122:

Изольд, никого не слушай, ты боец
а у бойца должен быть слоган, с которым он в атаку идет.
у тебя этот
...не самый удачный, конечно....ноначтофантазии хватило :)

У этого цудрейтера есть бойцовский слоган: "Ой вэй! Ой вай! Ой гевалт!!!"

_Олег_
03-07-2016, 07:28 AM
Вы меня извините, но я тут такОй пурги начитался). Я из Чебаркуля. Слышали , наверное, про метеорит.То есть из той "дремучей" страны, над которой Вы тут соревнуетесь в сарказме. Нравиться обманываться?

Dova
03-07-2016, 07:32 AM
расскажите про Чебаркуль

_Олег_
03-07-2016, 07:34 AM
когда то был крепостью. в Пугачевские времена, сейчас провинциальный городишка. ничего интересного.

Mr. Nikolson
03-07-2016, 07:36 AM
Вы меня извините, но я тут такОй пурги начитался). Я из Чебаркуля. Слышали , наверное, про метеорит.То есть из той "дремучей" страны, над которой Вы тут соревнуетесь в сарказме. Нравиться обманываться?
Ты как сюда попал? В смысле, ты сам по-себе или "чей-то мальчик". У нас тут всё "по-взрослому", лучше не высовывайся...:202:

_Олег_
03-07-2016, 07:38 AM
Ты как сюда попал? В смысле, ты сам по-себе или "чей-то мальчик". У нас тут всё "по-взрослому", лучше не высовывайся...:202:

сам по себе. давно хотел на "вражеский") форум зайти.

Dova
03-07-2016, 07:39 AM
здесь все твои друзья

_Олег_
03-07-2016, 07:41 AM
как все? у Вас даже троллей нет? не порядок)

nat123
03-07-2016, 07:43 AM
Ты как сюда попал? В смысле, ты сам по-себе или "чей-то мальчик". У нас тут всё "по-взрослому", лучше не высовывайся...:202:


оооооо, сечешь уже.....будешь "мой малчик" пока...дальше посмотрим, аха:235:

_Олег_
03-07-2016, 07:47 AM
оооооо, сечешь уже.....будешь "мой малчик" пока...дальше посмотрим, аха:235:

это кому?:120:

nat123
03-07-2016, 07:50 AM
это кому?:120:

Николсону понятн дело...разберем на каждово по 5 штук...хотя, Маня и 6 сможет....разделим и начнём"с пожалуй....Главноё манёврыыыыы

Dova
03-07-2016, 07:51 AM
это кому?:120:

троллей у нас нет. вот такая благодать
...а с выпученными глазками один есть
у него врожденное, так что вы выбирайте другой любимый смайлик

Whoever
03-07-2016, 07:55 AM
Вы меня извините, но я тут такОй пурги начитался). Я из Чебаркуля. Слышали , наверное, про метеорит.То есть из той "дремучей" страны, над которой Вы тут соревнуетесь в сарказме. Нравиться обманываться?


здесь кто с сарказмом, все на учёте на Лубянке - есть одна библиотекарша, которая отвечает за картотеку и личные дела в российских органах.
это вам не Чебаркуль.

Mr. Nikolson
03-07-2016, 07:56 AM
как все? у Вас даже троллей нет? не порядок)
Здесь этого дерьма завались и если хочешь сделать здесь "карьеру", то должен очень постараться...:202:

nat123
03-07-2016, 07:58 AM
здесь кто с сарказмом, все на учёте на Лубянке - есть одна библиотекарша, которая отвечает за картотеку и личные дела в российских органах.
это вам не Чебаркуль.

так ты за Довой закрепленный.....Кому ба Майка спихнуть, он обьемна пишет, тут человек терпеливый нужен

Whoever
03-07-2016, 07:58 AM
Здесь этого дерьма завались и если хочешь сделать здесь "карьеру", то должен очень постараться...:202:

тем более человек в теме "комедиа" написал, что матом не ругается.
тяжело ему здеь будет.

Mr. Nikolson
03-07-2016, 07:58 AM
здесь кто с сарказмом, все на учёте на Лубянке - есть одна библиотекарша, которая отвечает за картотеку и личные дела в российских органах.
это вам не Чебаркуль.
......Только что родилось новое выражение...:217: ......"чебаркультвоюмать"...

:169:

nat123
03-07-2016, 07:58 AM
Здесь этого дерьма завались и если хочешь сделать здесь "карьеру", то должен очень постараться...:202:

сиди молчи пока, с тобой попозже

Whoever
03-07-2016, 07:58 AM
так ты за Довой закрепленный.....Кому ба Майка спихнуть, он обьемна пишет, тут человек терпеливый нужен

Дова волонтёр.
За ней никто не закреплён.

_Олег_
03-07-2016, 07:59 AM
у нас своих "оппозиционеров" хоть пруд пруди. так , что библиотекарше не до Вас)

Dova
03-07-2016, 07:59 AM
вот
отметились один на учете и один троль
..но на этом всё. остальные - доброжелательнейшие люди

и никого не бойтесь

nat123
03-07-2016, 08:00 AM
......Только что родилось новое выражение...:217: ......"чебаркультвоюмать"...

:169:

слушай, мне уже перед людями неудобна за тебя. Че у нас седня новава будет из роликов, иди ищи покаместь....

Serega1903
03-07-2016, 08:01 AM
оооооо, сечешь уже.....будешь "мой малчик" пока...дальше посмотрим, аха:235:

Не дави так сразу на мужика.

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0307/79/ab9ccbf0059f0517cae13aa5e0cba379.jpg (http://fastpic.ru/)

Whoever
03-07-2016, 08:01 AM
у нас своих "оппозиционеров" хоть пруд пруди. так , что библиотекарше не до Вас)

одно другому не мешает.
в Чебаркуле своё - у нас своё.
она язЫки знает - английский, итальянский и прочие.

с такими знаниями на Чебаркуль не бросают.
там, поди, пропойца-чекист ещё с советских времён.

nat123
03-07-2016, 08:02 AM
Дова волонтёр.
За ней никто не закреплён.

Я вот без йемоций, для порядку...а када человек волoнтер, то тогда уш с душою.....Дова тебя "укатает", я верю

Dova
03-07-2016, 08:02 AM
Дова волонтёр.
За ней никто не закреплён.

ну да)
кто первый подвернулся- тому и пендель дружеский )))

nat123
03-07-2016, 08:02 AM
Не дави так сразу на мужика.

хттп://и74.фастпиц.ру/биг/2016/0307/79/аб9ццбф0059ф0517цае13аа5е0цба379.йпг (http://fastpic.ru/)

ой, щас мы будем еще бабку учить щи варить

Mr. Nikolson
03-07-2016, 08:02 AM
слушай, мне уже перед людями неудобна за тебя. Че у нас седня новава будет из роликов, иди ищи покаместь....
У нас сегодня "опять про море"....:202:

http://youtu.be/a1XmoDndr4Q

Whoever
03-07-2016, 08:03 AM
Я вот без йемоций, для порядку...а када человек волонтер, то тогда уш с душою.....Дова тебя "укатает", я верю

нет, она имеет свойство переводить предмет разговора, когда проигрывает.
на меня это не действует.

_Олег_
03-07-2016, 08:04 AM
вот
отметились один на учете и один троль
..но на этом всё. остальные - доброжелательнейшие люди

и никого не бойтесь

долгие скитания по форумам привели к изчезновению нервной системы. страх не ведом по определению:261:

Whoever
03-07-2016, 08:05 AM
долгие скитания по форумам привели к изчезновению нервной системы. страх не ведом по определению:261:

а форумы какие были - хорошие, или для ватников?

Dova
03-07-2016, 08:05 AM
на меня это не действует.

на тебя действует всё )))

Dova
03-07-2016, 08:06 AM
долгие скитания по форумам привели к изчезновению нервной системы. страх не ведом по определению:261:

а почему долгие?
характер паршивый или форумы паршивые ?)))

Whoever
03-07-2016, 08:07 AM
на тебя действует всё )))
это да - отвечаю на твою "непобедимость" больше, чем нужно.
о, кстати.
знаю, на кого ты похожа с форума.
на STYLE :8:

Dova
03-07-2016, 08:09 AM
это да - отвечаю на твою "непобедимость" больше, чем нужно.
о, кстати.
знаю, на кого ты похожа с форума.
на СТЫЛЕ :8:

..вот ты - единственный, ни на кого не похож, поэтому и пендели - индивидуальные :122:

_Олег_
03-07-2016, 08:10 AM
У нас сегодня "опять про море"....:202:

http://youtu.be/a1XmoDndr4Q

очередной бред)) но я стараюсь уважать чужое мнение, даже бредовое.

Whoever
03-07-2016, 08:12 AM
очередной бред)) но я стараюсь уважать чужое мнение, даже бредовое.

вы мне нравитесь - понимаете, что запад выигрывает :8:

_Олег_
03-07-2016, 08:12 AM
похоже у Вас тоже хоровод из клонов?) не?

nat123
03-07-2016, 08:13 AM
У нас сегодня "опять про море"....:202:


щас взрослое кино будем смотреть


https://www.youtube.com/watch?v=KztP7SKe0uk

nat123
03-07-2016, 08:14 AM
похоже у Вас тоже хоровод из клонов?) не?


нет, йето всё пишут на полном серьёзе...пойетому и по 5 штук можно разобрать

Dova
03-07-2016, 08:14 AM
...так, все ясно. следующий (с)

хуевер, ты читал мой пост про ресторан в ню, в котором начисто запретили чаевые? прикинь
я сер ьёзно

Whoever
03-07-2016, 08:14 AM
а почему долгие?
характер паршивый или форумы паршивые ?)))

неужели оппозиционер?
неужели из госдепа, или пятая колонна какая?:111:

Mr. Nikolson
03-07-2016, 08:15 AM
очередной бред)) но я стараюсь уважать чужое мнение, даже бредовое.

Я вижу ты имеешь "специальную подготовку" по распознаванию психических расстройств, коль так скоро поставил диагноз, даже без просмотра ролика. Хотелось-бы посмотреть чем ты сам "дышишь" или твоя "специализация" только обсирать других...:202: Может изложишь своё "видение" а мы рассмотрим что дальше с тобой делать...:202:

Dova
03-07-2016, 08:16 AM
неужели оппозиционер?
неужели из госдепа, или пятая колонна какая?:111:

да, как ты, с российским паспортом в тылу врага ...:122:

...разведчик, но еще не артиллерист )))))

_Олег_
03-07-2016, 08:19 AM
вы мне нравитесь - понимаете, что запад выигрывает :8:

эта игра не кончится. поэтому выигравшего не будет. а переменный успех мало кому интересен.

_Олег_
03-07-2016, 08:21 AM
Я вижу ты имеешь "специальную подготовку" по распознаванию психических расстройств, коль так скоро поставил диагноз, даже без просмотра ролика. Хотелось-бы посмотреть чем ты сам "дышишь" или твоя "специализация" только обсирать других...:202: Может изложишь своё "видение" а мы рассмотрим что дальше с тобой делать...:202:

мне лень этим заниматься, а Вам предлогаю разобрать ролик по цитатам и предоставить доказательства сказаного.тогда сами поймете о чем я.

_Олег_
03-07-2016, 08:24 AM
каким образом Россия взаимодействует с ИГ? 1:20

Mr. Nikolson
03-07-2016, 08:24 AM
мне лень этим заниматься, а Вам предлогаю разобрать ролик по цитатам и предоставить доказательства сказаного.тогда сами поймете о чем я.
Он мне нравится. Прежде чем делать такие предложения, пожалуйте "ручку позолотить"...:202:

Serega1903
03-07-2016, 08:24 AM
Я вижу ты имеешь "специальную подготовку" по распознаванию психических расстройств, коль так скоро поставил диагноз, даже без просмотра ролика. Хотелось-бы посмотреть чем ты сам "дышишь" или твоя "специализация" только обсирать других...:202: Может изложишь своё "видение" а мы рассмотрим что дальше с тобой делать...:202:
О, обостранный интересуется, почему его обосрали.:111:
Крокодил, даже и Денди, не очень приметен, когда ему не хватает тестостерона и он лежит в траве под кустом.

_Олег_
03-07-2016, 08:25 AM
минута 37. Россия официально объявила европу врагом. ссылку можно? или на слово будем верить?

Mr. Nikolson
03-07-2016, 08:28 AM
минута 37. Россия официально объявила европу врагом. ссылку можно? или на слово будем верить?
Верить или не верить, это к патриарху Кирилу(позывной Михайлов), а мы можем только соглашаться или оспаривать.
Смотри ниже:
Моё дело сказать людям правду, а не заставлять верить в неё(Жан Жак Руссо)

nat123
03-07-2016, 08:29 AM
О, обостранный интересуется, почему его обосрали.:111:
Крокодил, даже и Денди, не очень приметен, когда ему не хватает тестостерона и он лежит в траве под кустом.

алё, центр.....Серегу заберити, новеньково оставте

Serega1903
03-07-2016, 08:30 AM
минута 37. Россия официально объявила европу врагом. ссылку можно? или на слово будем верить?

http://youtu.be/f8GQLSk6nDY

Serega1903
03-07-2016, 08:36 AM
алё, центр.....Серегу заберити, новеньково оставте
Да ладно, бабуль.

http://s019.radikal.ru/i619/1603/ec/7a6a65409cc4.gif (http://radikal.ru/big/0d852fad960d4dae817106825807e9fe)

nat123
03-07-2016, 08:37 AM
Да ладно, бабуль.

хттп://с019.радикал.ру/и619/1603/ец/7а6а65409цц4.гиф (http://radikal.ru/big/0d852fad960d4dae817106825807e9fe)

вот и тебе и ладно....я для успеха предприятия готова сделку хоть с кем заключить, но ты глуп и токо мешаешь

_Олег_
03-07-2016, 08:38 AM
ничего нового. ссылки я не дождусь, но мне интересно зачем люди эту пургу смотрят? кстати этот Боровой, кто он в политике?да никто. но как любит в роликах сниматься)

nat123
03-07-2016, 08:40 AM
ничего нового. ссылки я не дождусь, но мне интересно зачем люди эту пургу смотрят? кстати этот Боровой, кто он в политике?да никто. но как любит в роликах сниматься)

ету пургу не смотрят, они её постят и показывают....игра токая токая "докажи русским, че они тупик цивилизации"

Mr. Nikolson
03-07-2016, 08:49 AM
ничего нового. ссылки я не дождусь, но мне интересно зачем люди эту пургу смотрят? кстати этот Боровой, кто он в политике?да никто. но как любит в роликах сниматься)
А ты-бы разумеется хотел, чтобы на первый твой чих, прибежала толпа народу с криками "Будьте здоровы" и начала тебя ублажать. Хочешь постичь истину, задумайся над происходящим и его последствиями. Попробуй заглянуть на пару дней вперёд . Разумеется это трудно, но без труда не вынишь рыбку из пруда(тем более из Чибаркуля...:202:)

_Олег_
03-07-2016, 08:53 AM
А ты-бы разумеется хотел, чтобы на первый твой чих, прибежала толпа народу с криками "Будьте здоровы" и начала тебя ублажать. Хочешь постичь истину, задумайся над происходящим и его последствиями. Попробуй заглянуть на пару дней вперёд . Разумеется это трудно, но без труда не вынишь рыбку из пруда(тем более из Чибаркуля...:202:)

эзотерикой в политике заниматься не собираюсь). оппонент не обнаружен- иду дальше , лесом).

Izolda
03-07-2016, 08:59 AM
Наверное, николсону маловато платят, поэтому он качество постов заменяет количеством(((

Mr. Nikolson
03-07-2016, 09:03 AM
эзотерикой в политике заниматься не собираюсь). оппонент не обнаружен- иду дальше , лесом).
Надеюсь окончательно и безповоротно....:202:

Skylight
03-07-2016, 09:15 AM
Польша возобновила расследование Смоленской авиакатастрофы
http://mignews.com.ua/world/12132268.html

Serega1903
03-07-2016, 09:18 AM
Польша возобновила расследование Смоленской авиакатастрофы
http://mignews.com.ua/world/12132268.html

С нетерпением ждем следственного эксперимента. Если опять березку сломают, будут иметь дело с нашим лесником.

Serega1903
03-07-2016, 09:20 AM
Надеюсь окончательно и безповоротно....:202::111:
У тебя в школе какие оценки были?

_Олег_
03-07-2016, 09:41 AM
Надеюсь окончательно и безповоротно....:202:

:313: я еще не у всех форумчан симпатию вызвал. похожу тут ... рядом

Skylight
03-07-2016, 09:59 AM
80 лет назад гитлеровские "вежливые человечки" начали передел Европы
http://www.milnavigator.com/80-let-nazad-gitlerovskie-vezhlivye-chelovechki-nachali-peredel-evropy/

http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/03/element-775280-misc-4-699x420.jpg.pagespeed.ce.sDve_OLw0f.jpg
http://www.jnsm.com.ua/ures/img/Rhineland_Map.jpg

Mr. Nikolson
03-07-2016, 10:27 AM
:313: я еще не у всех форумчан симпатию вызвал. похожу тут ... рядом
Я так и знал. У нас тут просто так никто не уходит, только прощаются....:202:

Izold
03-07-2016, 10:28 AM
а здороваются приветствием "родинасвободапутин!"

O_You
03-07-2016, 10:32 AM
Польша возобновила расследование Смоленской авиакатастрофы
http://mignews.com.ua/world/12132268.html

так ни кто и не сомневался, что это будет. сразу после катастрофы в ютубе ролик был.. случайного свидетеля. минут за 20 до того как к месту подкатила гэбня. начало "зачистки" на ролике тоже было видно... и слышно.

Dova
03-07-2016, 10:33 AM
...а вот и вежливый человечек пришел )))

Serega1903
03-07-2016, 10:37 AM
а здороваются приветствием "родинасвободапутин!"
Не шамкай. Иди лучше мацу себе размочи.

Izolda
03-07-2016, 10:39 AM
Не шамкай. Иди лучше мацу себе размочи.

ты чё, он нашу языческую масленицу блюдёт..

Izold
03-07-2016, 10:42 AM
всё по климову))

Whoever
03-07-2016, 10:44 AM
ты чё, он нашу языческую масленицу блюдёт..

с Гундяевым?

Dova
03-07-2016, 10:45 AM
с Гундяевым?

он еще и с гундяевым ???))))

Izold
03-07-2016, 10:47 AM
с Гундяевым?

гундяев, кузина и я - собираемся на масленицу, мацу толчём - блины печём )))

Izolda
03-07-2016, 10:47 AM
он еще и с гундяевым ???))))

да ладно тебе, они на посту...

Dova
03-07-2016, 10:48 AM
...хуевера вычеркнули )))

Izold
03-07-2016, 10:52 AM
да ладно тебе, они на посту...

кузина, личный привет (пгивет?) - родинароссияпутин! ))

nat123
03-07-2016, 10:53 AM
кузина, личный привет (пгивет?) - родинароссияпутин! ))

ты мне мацы пришлешь?

Serega1903
03-07-2016, 10:56 AM
...хуевера вычеркнули )))
Ну и ладно. Но хоть помянем?

http://i75.fastpic.ru/big/2016/0307/fd/2b3cf1d8aeffec5cd008f751a5532cfd.png (http://fastpic.ru/)

Izolda
03-07-2016, 11:03 AM
ты мне мацы пришлешь?

это какие деньги за пересылку? Пожелей изольда!

Serega1903
03-07-2016, 11:10 AM
ты мне мацы пришлешь?

Он те фотку обреза пришлет... помацаешь.

Izold
03-07-2016, 11:19 AM
это какие деньги за пересылку? Пожелей изольда!

что ещё за "пожелей", вы мне тут желе не разводи в такой серьёзный исторический момент! родина в опасности! родинасвободапутин!

Whoever
03-07-2016, 11:21 AM
что ещё за "пожелей", вы мне тут желе не разводи в такой серьёзный исторический момент! родина в опасности! родинасвободапутин!

а ещё, помню, там был "неурожай".

Izolda
03-07-2016, 11:22 AM
наши евгейчики возбудились не на шутку...
Время обеда, наверное, лекарство, то, сё...

Izold
03-07-2016, 11:29 AM
наши евгейчики возбудились не на шутку...
Время обеда, наверное, лекартво, то, сё...
ну, очень слабенько, стыдно смотреть, как роцтвенник говорю тебе :120:

Dova
03-07-2016, 11:31 AM
этот опять пуффнул )

Izolda
03-07-2016, 11:32 AM
этот опять пуффнул )

обиделся..

Izold
03-07-2016, 11:36 AM
а теперь хором, деушки )

Dova
03-07-2016, 11:38 AM
терпит сидит...но глазки то выпученные выдадут рано или поздно )))

Izold
03-07-2016, 11:46 AM
:120:

Serega1903
03-07-2016, 12:07 PM
:120:
Чё, "Труп невесты" не смотрел? Классный мультик.

Skylight
03-07-2016, 12:08 PM
ну, очень слабенько, стыдно смотреть, как роцтвенник говорю тебе :120:

да, оппозиция у нас чмонеет с кажным днем...

Izold
03-07-2016, 12:08 PM
я ж говорю, видеоряд - вот ваш конёк )

Izold
03-07-2016, 12:09 PM
да, оппозиция у нас чмонеет с кажным днем...

я извиняюсь, они - какая позиция?!

Whoever
03-07-2016, 12:10 PM
Чё, "Труп невесты" не смотрел? Классный мультик.

это вам во время профориентации при трудоустройстве показывали?

Serega1903
03-07-2016, 12:13 PM
это вам во время профориентации при трудоустройстве показывали?
Не, там другое показывали. Про детекторы лжи, например.
Кстати, тендер на поставку детекторов лжи для ФСБ, выиграл Московский завод "Электропаяльник".
Его не обманешь.

Whoever
03-07-2016, 12:15 PM
Не, там другое показывали. Про детекторы лжи, например.
Кстати, тендер на поставку детекторов лжи для ФСБ, выиграл Московский завод "Электропаяльник".
Его не обманешь.

я говорю - у вас там необычное чувство юмора.
очень доброе, не то что у гейропы.

Dova
03-07-2016, 12:23 PM
я извиняюсь, они - какая позиция?!

так вы еще и глуховаты?)
..вам -проветрить помещение и принять таблетки )))

Izold
03-07-2016, 12:24 PM
о! полупатриотка досрочно с ланча вернулась, половину оставила на после ))

Dova
03-07-2016, 12:26 PM
неугомонный вы наш )))
всегда на посту

Izold
03-07-2016, 12:29 PM
неугомонный вы наш )))
всегда на посту

"наш" - это ключевое слово! чувствуете сродство душ с патриотами, даже из каменного мешка манхетана ))

Dova
03-07-2016, 12:32 PM
не уговаривайте, никакого сродства я с вами не чувствую
...это классика . вас задело за живое ? )))

Serega1903
03-07-2016, 12:34 PM
я говорю - у вас там необычное чувство юмора.
очень доброе, не то что у гейропы.
От служащих Гуантанамо тоже резко отличается. Вот уж где совсем тупой юмор с элементами педерастии.

Izold
03-07-2016, 12:35 PM
не уговаривайте, никакого сродства я с вами не чувствую
...это классика . вас задело за живое ? )))

да-да, "задело за живое" - ещё одна примочка, забыл указать ))

какое же может быть у вас со мной сродство, я про российских патриотов, строго в тему )

Izold
03-07-2016, 12:37 PM
От служащих Гуантанамо тоже резко отличается. Вот уж где совсем тупой юмор с элементами педерастии.

про иракскую, про иракскую турьму ещё не вспоминали! ))

Dova
03-07-2016, 12:37 PM
....нет, ну если вы и дальше будете так безыскусно выворачиваться , а в конце , как всегда, пфукнете с выпученными глазками ...
это не интересно
иссякли ? )))

Izold
03-07-2016, 12:39 PM
....нет, ну если вы и дальше будете так безыскусно выворачиваться , а в конце , как всегда, пфукнете с выпученными глазками ...
это не интересно
иссякли ? )))

ой, ну что вы, I haven't started yet ))
вы токо намекните, каких патриотов сегодня поддерживаете и продолжим

Dova
03-07-2016, 12:41 PM
сегодня, я вижу, поддержка нужна вам)
...всё нормально ? а то чувствуется какая-то взвинченность. даже нервозность )))

Serega1903
03-07-2016, 12:44 PM
про иракскую, про иракскую турьму ещё не вспоминали! ))
Вот и расскажи. Еще расскажи, как американские вояки "повстанцев" на Каддафи навели и позволили растерзать толпе, на что Клинтонша радостно воскликнула: "Вау".
И эти люди будут рассказывать нам про духовность.

Izold
03-07-2016, 12:44 PM
сегодня, я вижу, поддержка нужна вам)
...всё нормально ? а то чувствуется какая-то взвинченость. даже нервозность )))

всё нормально, спасибо. поддержка всегда нужна, даже вы - мастер индивидуального жанра - дуэтом лучше выступаете ))
не, проверил вытянутую ладонь - ничё не трясётся. вас это, надеюсь, не расстроило?!

Маня
03-07-2016, 12:46 PM
А вот еще был случай, описанный в классической литературе. Один молодой человек, одержимый желанием разбогатеть, уморил богатую старушку, владевшую секретом успеха карточной игры, та после смерти явилась ему во сне и все-таки сообщила желанный секрет. Счастья он Германну, впрочем, не принес и в итоге "разорившийся Германн попадает в лечебницу для душевнобольных, где ни на что не реагирует и поминутно бормочет необыкновенно скоро:" — Родина, свобода, путин! Родина, свобода, путин!.. ой, извините: — Тройка, семерка, туз! Тройка, семёрка, дама!..

Вот, дети, что делает с людьми зацикленность на одной идее. Поэтому важно беречь свое душевное здоровье смолоду, чтобы не стать такими, как Хуевер и Изольд.

Izold
03-07-2016, 12:47 PM
Вот и расскажи. Еще расскажи, как американские вояки "повстанцев" на Каддафи навели и позволили растерзать толпе, на что Клинтонша радостно воскликнула: "Вау".
И эти люди будут рассказывать нам про духовность.

мы же с этим уже определились - духовней российской духовности нет! чё обсуждать и терять время ... одних классиков сколько на эту тему.. ей бо....

Dova
03-07-2016, 12:48 PM
ничуть не расстроило
ваши болезни - ваши проблемы )

...а у васечкина сегодня выходной ? у солдата )))

Whoever
03-07-2016, 12:48 PM
Вот и расскажи. Еще расскажи, как американские вояки "повстанцев" на Каддафи навели и позволили растерзать толпе, на что Клинтонша радостно воскликнула: "Вау".
И эти люди будут рассказывать нам про духовность.

звучит подозрительно похоже на российский уголовный жаргон.

Izold
03-07-2016, 12:48 PM
А вот еще был случай, описанный в классической литературе. Один молодой человек, одержимый желанием разбогатеть, уморил богатую старушку, владевшую секретом успеха карточной игры, та после смерти явилась ему во сне и все-таки сообщила желанный секрет. Счастья он Германну, впрочем, не принес и в итоге "разорившийся Германн попадает в лечебницу для душевнобольных, где ни на что не реагирует и поминутно бормочет необыкновенно скоро:" — Родина, свобода, путин! Родина, свобода, путин!.. ой, извините: — Тройка, семерка, туз! Тройка, семёрка, дама!..

Вот, дети, что делает с людьми зацикленность на одной идее. Поэтому важно беречь свое душевное здоровье смолоду, чтобы не стать таким, как Хуевер и Изольд.

ну ладно, чё уж сразу мы такие плохие. токо пришли и сразу в позу ))
(а кто здесь дети, кстати? вам тоже показалось, что они по-децки себя ведут?!)

Dova
03-07-2016, 12:50 PM
звучит подозрительно похоже на российский уголовный жаргон.

нет, не выходной)))

....а то этот по всем темам мечется один, за вас, патриотов, отдувается

Маня
03-07-2016, 12:51 PM
ну ладно, чё уж сразу мы такие плохие. токо пришли и сразу в позу ))
(а кто здесь дети, кстати? вам тоже показалось, что они по-децки себя ведут?!)

Мне некогда долго рассусоливать, я сразу перехожу к сути.
А дети... все мы чьи-то дети, и ведем себя порой по-детски, бывает и до старости.

Izold
03-07-2016, 12:52 PM
нет, не выходной)))

....а то этот по всем темам мечется один, за вас, патриотов, отдувается

ой, а что ж вы не заходите?! ))

Dova
03-07-2016, 12:53 PM
Мне некогда долго рассусоливать, я сразу перехожу к сути.
А дети... все мы чьи-то дети, и ведем себя порой по-детски, бывает и до старости.

так не интересно)
" посмотри , как они выкручиваются " ))))

Izold
03-07-2016, 12:54 PM
Мне некогда долго рассусоливать, я сразу перехожу к сути.
А дети... все мы чьи-то дети, и ведем себя порой по-детски, бывает и до старости.

ну, пошло-поехало, сразу в философию, без раскачки .... отцы и дети...
ладно, если время -деньги, давайте суть и всё! другие разовьют )

Маня
03-07-2016, 12:55 PM
так не интересно)
" посмотри , как они выкручиваются " ))))

это да
фигня война, главное - маневры

Маня
03-07-2016, 12:58 PM
ну, пошло-поехало, сразу в философию, без раскачки .... отцы и дети...
ладно, если время -деньги, давайте суть и всё! другие разовьют )

дак уже
вам что давай, что ни давай, один хрен
не в коня корм

Serega1903
03-07-2016, 12:59 PM
мы же с этим уже определились - духовней российской духовности нет! чё обсуждать и терять время ... одних классиков сколько на эту тему.. ей бо....
Мы - это кто? Постояльцы синагоги?

Izold
03-07-2016, 12:59 PM
дак уже
вам что давай, что ни давай, один хрен
не в коня корм

вот так вот, коротко и жестоко... лишили всякой надежды... на перемену )

Serega1903
03-07-2016, 01:02 PM
звучит подозрительно похоже на российский уголовный жаргон.
Уголовный сленг - сплошь еврейские слова. Слово "навели" - русское.

Маня
03-07-2016, 01:02 PM
вот так вот, коротко и жестоко... лишили всякой надежды... на перемену )

зачем нам перемены? нам перемены не нужны
нам и так хорошо

Serega1903
03-07-2016, 01:05 PM
дак уже
вам что давай, что ни давай, один хрен
не в коня корм
Особливо, если это беззубый мерин. Ни дать, ни взять.

Izold
03-07-2016, 01:05 PM
зачем нам перемены? нам перемены не нужны
нам и так хорошо

вы, прям, запутываете меня начисто, то нужны, то не нужны...
"ах, обмануть меня не трудно ..." )

Izold
03-07-2016, 01:06 PM
Мы - это кто? Постояльцы синагоги?

у вас с постояльцами синагоги что-то глубоко личное ))

Serega1903
03-07-2016, 01:07 PM
вы, прям, запутываете меня начисто, то нужны, то не нужны...
"ах, обмануть меня не трудно ..." )

Тебе покажешь медный грош и ....

Izold
03-07-2016, 01:09 PM
Тебе покажешь медный грош и ....

это вам в конторе так жалованье выдают?!

Whoever
03-07-2016, 01:10 PM
Уголовный сленг - сплошь еврейские слова. Слово "навели" - русское.

тогда Каддафи подставили.
Или слили.

Serega1903
03-07-2016, 01:11 PM
у вас с постояльцами синагоги что-то глубоко личное ))

Желая приобщиться к богу,
Зашел я как-то в синагогу.
Иконы думал там и фрески,
А там раввины и обрезки.

Izold
03-07-2016, 01:17 PM
Желая приобщиться к богу,
Зашел я как-то в синагогу.
Иконы думал там и фрески,
А там раввины и обрезки.

так что же, вы совсем дурак чтоле? кто ж не знает, что в синагоге икон нет?! нда.... образованьице у нынешних отдельцев...
и это вас так обидело, отсутствие картинок? ))

Izold
03-07-2016, 01:17 PM
ладно, to be continued, патриот и патриотки, не разбегайсь! )

O_You
03-07-2016, 01:38 PM
ну, пошло-поехало, сразу в философию, без раскачки .... отцы и дети...ладно, если время -деньги, давайте суть и всё! другие разовьют )Отцы и дети? Помилуйте! ) эти все другие, собакевичи, ноздревы, скалозубы которые кричат нам за освобождение да оздоровление российской действительности, еще и шумят за естественные и неотъемлемые права … они разовьют.. К гадалке не ходи.. Философию уж точно. )

Serega1903
03-07-2016, 02:05 PM
так что же, вы совсем дурак чтоле? кто ж не знает, что в синагоге икон нет?! нда.... образованьице у нынешних отдельцев...
и это вас так обидело, отсутствие картинок? ))
Тогда я был еще маленьким, а науку о религии в школах не преподавали.
Отсутствие картинок в синагоге с лихвой восполнили еврейские держатели порностудей и еврейские актеры в сфере порно. Не любитель порно, но информации по этому вопросу в инете завались.

In2HiDef
03-07-2016, 03:22 PM
От служащих Гуантанамо тоже резко отличается. Вот уж где совсем тупой юмор с элементами педерастии.
По крайней мере, они у нас сидят.в Гуантанамо, а у вас -нянями трудятся

Вот и расскажи. Еще расскажи, как американские вояки "повстанцев" на Каддафи навели и позволили растерзать толпе, на что Клинтонша радостно воскликнула: "Вау".
И эти люди будут рассказывать нам про духовность.
Ваши вообще, Гитлера довели до самоубийства

Желая приобщиться к богу,
Зашел я как-то в синагогу.
Иконы думал там и фрески,
А там раввины и обрез
В пивнуху шел бы, как порядочный русский человек


Тогда я был еще маленьким, а науку о религии в школах не преподавали.
Отсутствие картинок в синагоге с лихвой восполнили еврейские держатели порностудей и еврейские актеры в сфере порно. Не любитель порно, но информации по этому вопросу в инете завались.

Ну, че мне в десятый раз рассказывать как я с ФБРовцами работал, в первые годы, как мать-Россию включили в мировой интернет, и те волосы на себе рвали от неспособности остановить цунами детской порнографии из России

Bliss
03-07-2016, 03:23 PM
Тогда я был еще маленьким, а науку о религии в школах не преподавали.
Отсутствие картинок в синагоге с лихвой восполнили еврейские держатели порностудей и еврейские актеры в сфере порно. Не любитель порно, но информации по этому вопросу в инете завались.

Pohozhe tebya zachal evrejskij pornoakter. Kakojto ty kartavyj.

Serge7
03-07-2016, 03:30 PM
"наш" - это ключевое слово! чувствуете сродство душ с патриотами, даже из каменного мешка манхетана )) О, Дова из Манхэттена?? Респект!!! :110:

Izold
03-07-2016, 04:38 PM
Тогда я был еще маленьким, а науку о религии в школах не преподавали.
Отсутствие картинок в синагоге с лихвой восполнили еврейские держатели порностудей и еврейские актеры в сфере порно. Не любитель порно, но информации по этому вопросу в инете завались.

весёлый унтер ))

Izold
03-07-2016, 04:39 PM
родинасвободапутин !
вылазьте, патриотки и патриот, уже можно )

Alter Ego
03-07-2016, 05:39 PM
Импортозамещение в действии. В Курске открыли свой отечественный вариант гипермаркета: http://cheslavsky.livejournal.com/331444.html

In2HiDef
03-07-2016, 05:47 PM
Да, без западного добра -капец. Хоть Т14 и Т50 выставили бы на потеху мальчишкам и п...риотам. Тоже нет, все по-совковому

Adda
03-07-2016, 06:01 PM
Отцы и дети? Помилуйте! ) эти все другие, собакевичи, ноздревы, скалозубы которые кричат нам за освобождение да оздоровление российской действительности, еще и шумят за естественные и неотъемлемые права … они разовьют.. К гадалке не ходи.. Философию уж точно. )
Исключительно для вашей коллекции-_
Базаров/ Кирсанов - "Отцы и дети"- врачи/аристократы, спят на гвоздях.
Ноздрёв/ Собакевич -"Мёртвые души",-бизнесмены/пенсионеры, сидят по домам.
Скaлозуб / Хуевер - "Горе от ума", военные/путешественники, ходят по балам.

Izold
03-07-2016, 06:43 PM
в каком акте там Хеевер появляется? Или это для красного словца?:120:

Whoever
03-07-2016, 06:51 PM
.................
Скалозуб / Хуевер - "Горе от ума", военные/путешественники, ходят по балам.

по каким балам - Зубоскалов увлекается борделями, а я с ним не путешествовал.
слабо.

Adda
03-07-2016, 06:56 PM
в каком акте там Хеевер появляется? Или это для красного словца?:120:
Прототип. Он сам говорил. Вы не интересуетесь личностями форума, мыслите категориями улучшения жизни стран.
ПС. Вы что на ботоксе? глаза выпученные.

Izold
03-07-2016, 06:59 PM
Прототип. Он сам говорил. Вы не интересуетесь личностями форума, мыслите категориями улучшения жизни стран.
ПС. Вы что на ботоксе? глаза выпученные.

про ботокс - новый поворот. вы согласовали с соратницей?
О чем он говорил и кто именно, скалозуб?!

Adda
03-07-2016, 07:03 PM
по каким балам - Зубоскалов увлекается борделями, а я с ним не путешествовал.
слабо.
Я же не сказала что вдвоём и что на круизы. Балы - те же бордели только живая музыка.

Adda
03-07-2016, 07:06 PM
про ботокс - новый поворот. вы согласовали с соратницей?
О чем он говорил и кто именно, скалозуб?!
Вам уже делали комплименты?) Я ещё не нашла.

Вы Скалoзубом и будите! ))

Izold
03-07-2016, 07:15 PM
Вам уже делали комплименты?) Я ещё не нашла.

Вы Скалoзубом и будите! ))

Чего тратить время на поиск ( опять что- нибудь не то найдете), спросите, как проявится)

Это единственная роль, которую можете предложить?

Alter Ego
03-07-2016, 07:20 PM
Судя по заплывшим глазкам Пу ботокс на лице дает как раз другой эффект.

Adda
03-07-2016, 07:34 PM
Чего тратить время на поиск ( опять что- нибудь не то найдете), спросите, как проявится)

Это единственная роль, которую можете предложить?
Вы про Клинтона всё?) Да, нашла, как всё было на самом деле, но не придавайте значение, верьте в "испуг импичментом", как наказание.

Выберите себе сами кого. Есть же у вас любимый литературный герой?

Skylight
03-07-2016, 07:41 PM
после поставок Россией Ирану ракет С-300 Израиль может стать военным союзником Украины

https://youtu.be/ckC34nmHPKc

Izold
03-07-2016, 07:43 PM
Вы про Клинтона всё?) Да, нашла, как всё было на самом деле, но не придавайте значение, верьте в "испуг импичментом", как наказание.

Выберите себе сами кого. Есть же у вас любимый литературный герой?

вы все проКлинтона?! :120: уже осудили же, забудьте... может, ему самому рассказать "как все было на самом деле" ?)))

мне нравится я

Adda
03-07-2016, 07:54 PM
вы все проКлинтона?! :120: уже осудили же, забудьте... может, ему самому рассказать "как все было на самом деле" ?)))

мне нравится я
Факт есть факт, не обижайтесь так). Что вы злой такой целый день?, завтра только полнолуние, в соседней теме был прогноз погоды.

Кому бы вы ещё тут нравились.... С вашим ботоксом вы стали похожи на Путина.)

Izold
03-07-2016, 08:16 PM
Факт есть факт, не обижайтесь так). Что вы злой такой целый день?, завтра только полнолуние, в соседней теме был прогноз погоды.

Кому бы вы ещё тут нравились.... С вашим ботоксом вы стали похожи на Путина.)

и вам покойной ночи

STYLE
03-07-2016, 08:27 PM
Импортозамещение в действии. В Курске открыли свой отечественный вариант гипермаркета: http://cheslavsky.livejournal.com/331444.html

В действии замещение мозгов кое у кого.

https://www.youtube.com/watch?v=y9JCx66SATE

nat123
03-08-2016, 12:22 AM
Импортозамещение в действии. В Курске открыли свой отечественный вариант гипермаркета: http://cheslavsky.livejournal.com/331444.html

бредятина какая-то.....отецественный вариант супермаркета

88426

88427

O_You
03-08-2016, 01:36 AM
Прототип. Он сам говорил. Вы не интересуетесь личностями форума, мыслите категориями улучшения жизни стран.
ПС. Вы что на ботоксе? глаза выпученные.
какая интересная и свежая мысль )) а скалозубу прототип искать... ( недоуменно пожала плечами ) - каждый выбирает для себя… )

Serega1903
03-08-2016, 02:54 AM
По крайней мере, они у нас сидят.в Гуантанамо, а у вас -нянями трудятся
Твой ответ на уровне демагогии и глупости.
Во-первых, единичный случай ты сравниваешь с системой, а во-вторых, я не о самих заключенных, а об охранниках.
Охраннички избивают и пытают тех, кто, сидит там без суда. А чо? Пытки же после 11 сентября разрешили.
Недавно вроде запретили, но это не точно.


Ваши вообще, Гитлера довели до самоубийства
Это конечно жестоко с нашей стороны.

В пивнуху шел бы, как порядочный русский человек
Порядочный русский по пивнухам не ходит. Да и нет уже, слава богу, тех пивнух, что были в советское время.

Ну, че мне в десятый раз рассказывать как я с ФБРовцами работал, в первые годы, как мать-Россию включили в мировой интернет, и те волосы на себе рвали от неспособности остановить цунами детской порнографии из России
И что? В перестройку вся уголовная шваль чувствовала себя безнаказанной.

Serega1903
03-08-2016, 03:04 AM
Pohozhe tebya zachal evrejskij pornoakter. Kakojto ty kartavyj.
О, вылез непотребный со своим аватаром в виде копии "Портрета Дориана Грея" (посмертного) и нацарапал белогорячий бред. Пить надо меньше. Не похоже, что ты бросил. Всё свой праздник отмечаешь.:111:

Serega1903
03-08-2016, 03:07 AM
Импортозамещение в действии. В Курске открыли свой отечественный вариант гипермаркета: http://cheslavsky.livejournal.com/331444.html

"Клуб на улице Нагорной - стал общественной уборной,
Наш родной Центральный рынок - стал похож на грязный склад,
Искаженный микропленкой, ГУМ - стал маленькой избенкой,
И уж вспомнить неприлично, чем предстал театр МХАТ."
(В.С.Высоцкий)

Первая очередь курского «МегаГРИННа» открыта! (http://www.grinn-corp.ru/)
С 3 по 8 марта в «МегаГРИННе» будет работать ярмарка белорусских товаров. А с 17 марта откроет свои двери красочная и завораживающая Индийская ярмарка.

Окончательно супермаркет откроется только в декабре 2016 г. Сейчас автомобильная парковка не заполнена, вот и решили временно устроить ярмарку.

nat123
03-08-2016, 03:13 AM
по каким балам - Зубоскалов увлекается борделями, а я с ним не путешествовал.
слабо.

"В каком из моих вариантов?
В реальном-я относительно свободный человек в относительно свободной стране-и да, наиболее обираемый налогами-но при этом-больше.:grum:

В варианте "женитьбы" на девушке, которой надо платить за образование; и по сравнению с "дружбой" с той же девушкой при тех же расходах-при браке расходов меньше, т.к. их можно списать с налогов.

Другое дело, чем мне нравится твой вариант-так это тем, что больше простора для маневра перед тем, как "продать свободу". И тут уж денег не жалко " :235:

In2HiDef
03-08-2016, 07:15 AM
Российский спорт продолжает крепить свой имидж жулика, коррупционера и лжеца.
Машка "слава богу жених не русский" Шарапова оказывается лечилась от тяжелой, продолжительной болезни. Латвийским лекарством. И не заметила имейла.
Мариа, уай ю лайинг лайк со?

Mr. Nikolson
03-08-2016, 09:15 AM
Российский спорт продолжает крепить свой имидж жулика, коррупционера и лжеца.
Машка "слава богу жених не русский" Шарапова оказывается лечилась от тяжелой, продолжительной болезни. Латвийским лекарством. И не заметила имейла.
Мариа, уай ю лайинг лайк со?
И не только она одна. Сегодня по радио зачитывали целый список. Вот оказывается какие "чемпионы" в РФии....:202:

nat123
03-08-2016, 09:37 AM
И не только она одна. Сегодня по радио зачитывали целый список. Вот оказывается какие "чемпионы" в РФии....:202:

ой, не говори....никому верить нельзя. Ты-то зайчик мой, седня уже укололся? ааааааа? (пошевелила бровям). А ?:192:

CAPRI
03-08-2016, 09:40 AM
И не только она одна. Сегодня по радио зачитывали целый список. Вот оказывается какие "чемпионы" в РФии....:202:

Да, круче только чемпионы-астматики норвежской сборной по лыжному спорту и биатлону. :235:

Mr. Nikolson
03-08-2016, 09:49 AM
ой, не говори....никому верить нельзя. Ты-то зайчик мой, седня уже укололся? ааааааа? (пошевелила бровям). А ?:192:
Ой голуба, для тэбэ я мог-бы колоться каждый день.....:202: , да только доктор не рекомендует....Писька может взорваться.....:169:

CAPRI
03-08-2016, 09:54 AM
Ой голуба, для тэбэ я мог-бы колоться каждый день.....:202: , да только доктор не рекомендует....Писька может взорваться.....:169:

Так вроде ж оторвало еще в Германскую, не? :235:

nat123
03-08-2016, 09:58 AM
Ой голуба, для тэбэ я мог-бы колоться каждый день.....:202: , да только доктор не рекомендует....Писька может взорваться.....:169:

пошли в апартаменты...ну ево спорт етот:261:

Serega1903
03-08-2016, 11:12 AM
Ой голуба, для тэбэ я мог-бы колоться каждый день.....:202: , да только доктор не рекомендует....Писька может взорваться.....:169:
Писька - это у маленьких мальчиков и девочек. У взрослых мужчин - член.... хотя.... В общем, мои соболезнования.

In2HiDef
03-08-2016, 11:23 AM
Писька - это у маленьких мальчиков и девочек. У взрослых мужчин - член.... хотя.... В общем, мои соболезнования.

Как указал еще Фрейд, некоторым член заменяют батискафы, амфоры и стерхи

nat123
03-08-2016, 11:25 AM
Как указал еще Фрейд, некоторым член заменяют батискафы, амфоры и стерхи

че сидим? члены друг дружке обсуждаете....Пишите новости, я не знаю че в стране присходит:162:

Serega1903
03-08-2016, 11:26 AM
Как указал еще Фрейд, некоторым член заменяют батискафы, амфоры и стерхи
А некоторым даже наноассемблер.:111:

Serega1903
03-08-2016, 11:34 AM
че сидим? члены друг дружке обсуждаете....Пишите новости, я не знаю че в стране присходит:162:

А ты ж вроде в апартаменты с Николсоном ушла.... взрыватель откручивать.

А так, с днем борьбы женщин за свои права.

http://youtu.be/a9WTmAN7zDk

Whoever
03-08-2016, 11:46 AM
Твой ответ на уровне демагогии и глупости.
Во-первых, единичный случай ты сравниваешь с системой, а во-вторых, я не о самих заключенных, а об охранниках.
Охраннички избивают и пытают тех, кто, сидит там без суда. А чо? Пытки же после 11 сентября разрешили.
Недавно вроде запретили, но это не точно.
..........

пытки в крайних случаях применять можно и нужно - например, если похититель ребёнка отказывается раскрыть место нахождения похищенного, и ребёнку грозит смерть.
а не как в твоей стране, где их применяют с целью выбить признательные показания.

поэтому не "охранники избивали", как вам ваша тупая пропаганда говорит, а охранников там калечили оборзевшие исламисты, которых за это даже в одиночное заключение запрещали сажать - из-за возможности международных инспекций.
какое все же дерьмо, эта российская пропаганда

Serega1903
03-08-2016, 12:03 PM
пытки в крайних случаях применять можно и нужно - например, если похититель ребёнка отказывается раскрыть место нахождения похищенного, и ребёнку грозит смерть.
а не как в твоей стране, где их применяют с целью выбить признательные показания.

поэтому не "охранники избивали", как вам ваша тупая пропаганда говорит, а охранников там калечили оборзевшие исламисты, которых за это даже в одиночное заключение запрещали сажать - из-за возможности международных инспекций.
какое все же дерьмо, эта российская пропаганда

Судя по сидельцам Гуантанамо, там их бьют и пытают без всякой уверенности в совершенных преступлениях. Так что, про похитителей детей не надо.

В нашей стране давно уже никого не избивают.
Если есть единичные случаи, они расследуются со всей строгостью.
Один мой знакомый, полицейский, случайно сломал руку пьяному дебоширу пытаясь выбить у него электрошокер, который тот отнял у сотрудницы полиции и размахивал им перед прибывшим нарядом. Так вот этого моего знакомого сняли с дежурства и он потом проходил допрос и писал объяснительную около 8 часов.

Про российскую пропаганду не смеши. Не только в России писали про эту тюрьму, как там "охранников калечили".:111:

Whoever
03-08-2016, 12:09 PM
...... про эту тюрьму...........

не про эту, а про другую.
виновных уволили из армии, и посадили.
офицеры на процессе опускали глаза от негодования, что несколько охранников опозорили армию.
но вас же детали не интересуют.

да, "сняли с дежурства" - серьёзное наказание за сломанную руку.
я бы плакал.

STYLE
03-08-2016, 12:10 PM
Судя по сидельцам Гуантанамо, там их бьют и пытают без всякой уверенности в совершенных преступлениях. Так что, про похитителей детей не надо.

В нашей стране давно уже никого не избивают.
Если есть единичные случаи, они расследуются со всей строгостью.
Один мой знакомый, полицейский, случайно сломал руку пьяному дебоширу пытаясь выбить у него электрошокер, который тот отнял у сотрудницы полиции и размахивал им перед прибывшим нарядом. Так вот этого моего знакомого сняли с дежурства и он потом проходил допрос и писал объяснительную около 8 часов.

Про российскую пропаганду не смеши. Не только в России писали про эту тюрьму, как там "охранников калечили".:111:

"В нашей стране"- это ты сейчас про какую страну?

Serega1903
03-08-2016, 12:13 PM
"В нашей стране"- это ты сейчас про какую страну?
А ты глаза разуй. Мое местонахождение написано.

In2HiDef
03-08-2016, 12:15 PM
Судя по сидельцам Гуантанамо, там их бьют и пытают без всякой уверенности в совершенных преступлениях. Так что, про похитителей детей не надо.

В нашей стране давно уже никого не избивают.
Если есть единичные случаи, они расследуются со всей строгостью.
Один мой знакомый, полицейский, случайно сломал руку пьяному дебоширу пытаясь выбить у него электрошокер, который тот отнял у сотрудницы полиции и размахивал им перед прибывшим нарядом. Так вот этого моего знакомого сняли с дежурства и он потом проходил допрос и писал объяснительную около 8 часов.

Про российскую пропаганду не смеши. Не только в России писали про эту тюрьму, как там "охранников калечили".:111:

:111: :111: :111:
Чем знамениты россиянцы в интернете - будут захлебываться в океане дерьма и писать как кушают с блюдечка малиновое варенье

Serega1903
03-08-2016, 12:17 PM
не про эту, а про другую.
виновных уволили из армии, и посадили.
офицеры на процессе опускали глаза от негодования, что несколько охранников опозорили армию.
но вас же детали не интересуют.

да, "сняли с дежурства" - серьёзное наказание за сломанную руку.
я бы плакал.

Как там наказали за пытки, я читал. Одного вроде уволили, а остальных пожурили и... оставили в армии.

Еще раз, руку придурку он сломал пытаясь выбить шокер, дубинкой резиновой по руке ударил, а не при допросе. Разницу не видишь? В США за нападение на полицейского могли бы и пристрелить.

Serega1903
03-08-2016, 12:19 PM
:111: :111: :111:
Чем знамениты россиянцы в интернете - будут захлебываться в океане дерьма и писать как кушают с блюдечка малиновое варенье

Дерьмом захлебываешься ты. И этот твой пост тому доказательство.

Bliss
03-08-2016, 12:31 PM
Дерьмом захлебываешься ты. И этот твой пост тому доказательство.

U vas oboih glubokaya glotka I net gag reflexa. Tak chto nikto NE zahlebnetsa golubtsi.

Whoever
03-08-2016, 12:32 PM
Как там наказали за пытки, я читал. Одного вроде уволили, а остальных пожурили и... оставили в армии.
.............

не "одного вроде уволили", а нескольких посадили.
по-другому написал, возможно, дядюшка Пу в полном собрании сочинений.

nat123
03-08-2016, 01:13 PM
:111: :111: :111:
Чем знамениты россиянцы в интернете - будут захлебываться в океане дерьма и писать как кушают с блюдечка малиновое варенье

это все новости на севодня? Николос подорвался...неожиданно. Ты будешь следующим "мальчик". Так что готовся

Whoever
03-08-2016, 01:27 PM
это все новости на севодня? Николос подорвался...неожиданно. Ты будешь следующим "мальчик". Так что готовся

хуже - это даже не новость.

Dova
03-08-2016, 01:30 PM
так Маша же американка
...при чем , те же самые люди упирались-доказывали, что это именно так
..когда она побеждала )))

Маня
03-08-2016, 01:35 PM
Below is the list of the 2015 ASQ Award winners for "Best Airport in Europe."

1st place
Pulkovo (LED)
Sochi (AER)
Sheremetyevo (SVO)

2nd place
Zurich (ZRH)
Malta (MLA)
Prague (PRG)
Dublin (DUB)

3rd place
Keflavik (KEF)
Copenhagen (CPH)
Porto (OPO)
London Heathrow (LHR)
Vienna (VIE)

http://www.aci.aero/Airport-Service-Quality/ASQ-Awards/Current-Winners/Best-Airport-By-Region/Europe

Izolda
03-08-2016, 01:36 PM
Белощ ис тхе лист оф тхе 2015 АСЭ Ащард щиннерс фор "Бест Аирпорт ин Еуропе."

1ст плаце
Пулково (ЛЕД)
Сочи (АЕР)
Шереметыево (СВО)

2нд плаце
Зурич (ЗРХ)
Малта (МЛА)
Прагуе (ПРГ)
Дублин (ДУБ)

3рд плаце
Кефлавик (КЕФ)
Цопенхаген (ЦПХ)
Порто (ОПО)
Лондон Хеатхрощ (ЛХР)
Виенна (ВИЕ)

хттп://щщщ.аци.аеро/Аирпорт-Сервице-Эуалиты/АСЭ-Ащардс/Цуррент-Щиннерс/Бест-Аирпорт-Бы-Регион/Еуропе

враки это всё!!

Dova
03-08-2016, 01:38 PM
маня, я категорически не согласна
пулково стал функциональным, просторным, но убогий внешне и внутренне
хелсинки лучше .в нём еще и красиво :)

Маня
03-08-2016, 01:43 PM
маня, я категорически не согласна
пулково стал функциональным, просторным, но убогий внешне и внутренне
хелсинки лучше .в нём еще и красиво :)

Мопед не мой, я просто разместил объяву (с) :)

Насчет Пулково не знаю, я в нем 100 лет не была. Внуково мне понравился в этом году - без излишеств, но очень удобный и функциональный, понравилось, что Аэроэкспресс ходит прямо из аэропорта. Я сравниваю с тем, что было, и что стало - небо и земля.

Впрочем, Внуково в рейтингах нет :)

Dova
03-08-2016, 01:48 PM
Мопед не мой, я просто разместил объяву (с) :)

Насчет Пулково не знаю, я в нем 100 лет не была. Внуково мне понравился в этом году - без излишеств, но очень удобный и функциональный, понравилось, что Аэроэкспресс ходит прямо из аэропорта. Я сравниваю с тем, что было, и что стало - небо и земля.

Впрочем, Внуково в рейтингах нет :)

так и пулково перестроили год назад
может, они технические показатели сравнивали - да, там всё новенькое

но сравнить хелсинки и пулково...в хелсинки можно жить :)
кстати, он много лет занимал первое место по европе в каких то рейтингах
..но рейтинг рейтингу рознь)))

STYLE
03-08-2016, 01:55 PM
А ты глаза разуй. Мое местонахождение написано.

Я просто уточнил, потому что про ту страну, что у тебя написано это неправда.
Ты серьезно думаешь, что ни у кого там нет друзей и знакомых?