Log in

View Full Version : Жалуемся тут (old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162

MISEL
04-18-2011, 06:51 AM
дуmается мне что во всех странах по-разному

нам не поправиться пока..

РЫБ
04-18-2011, 08:17 AM
В Бостоне сегодня проходит марафон. все перекрыли.. еле запарковался. пол часа кружил вокруг своего здания пока смог в гараж заехать.

Dima424
04-18-2011, 11:34 AM
пол дня уже прошло, а я ничегошеньки полезного не сделал

Pussy
04-18-2011, 11:42 AM
пол дня уже прошло, а я ничегошеньки полезного не сделал

Так делай, еще полдня впереди:)

Skylight
04-18-2011, 11:56 AM
пол дня уже прошло, а я ничегошеньки полезного не сделал

мучаюсь что никак не продолжу обьемную модельку на SketchUp

а так на почте дурдом, последний день таксы все отправляют, нельзя посылку отправить

Dima424
04-18-2011, 12:30 PM
Так делай, еще полдня впереди:)

я подумаю над этим :wink1:

Dima424
04-18-2011, 12:32 PM
мучаюсь что никак не продолжу обьемную модельку на СкетчУп

а так на почте дурдом, последний день таксы все отправляют, нельзя посылку отправить

Чего чертим?

А я вообще не понял почему седня последний день а не пятница прошлая? у нас тоже все с ума шодят.... я сам то свои только на прошлой неделе отправил....

Pussy
04-18-2011, 12:33 PM
я подумаю над этим :wink1:

А мне еще страниц 20 печатать.. :)

Dima424
04-18-2011, 12:39 PM
А мне еще страниц 20 печатать.. :)

а че печатаеш?

Pussy
04-18-2011, 12:43 PM
а че печатаеш?

Еще три статьи написать и пару отзывов...

Qw_ery
04-18-2011, 12:44 PM
буквы

Pussy
04-18-2011, 12:45 PM
буквы.

Словечки и фразочки:):sfs:

Skylight
04-18-2011, 03:01 PM
Чего чертим?
А я вообще не понял почему седня последний день а не пятница прошлая? у нас тоже все с ума шодят.... я сам то свои только на прошлой неделе отправил....

и я не понял...мы таксы тоже емеилом отправили

чертю по благоустройству фсякие столбики, лесенки


http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/scene10.jpg

Dima424
04-18-2011, 03:19 PM
и я не понял...мы таксы тоже емеилом отправили

чертю по благоустройству фсякие столбики, лесенки


хттп://и888.пхотобуцкет.цом/албумс/ац82/Греен34_2010/сцене10.йпг

Ладнсцейпер штоли?

Dima424
04-18-2011, 03:45 PM
Старая песня о главном: начальник седня бегает от меня, зряплатку не хочет подписывать....

Skylight
04-18-2011, 04:08 PM
Ладнсцейпер штоли?

был архитектором, теперь второй год лэндскейр дизайнер

microb
04-18-2011, 04:14 PM
Старая песня о главном: начальник седня бегает от меня, зряплатку не хочет подписывать....

уволить, начальника

marussya
04-18-2011, 04:34 PM
я заболела...

ученые время на ерунду всякую тратят, а люди от элементарной простуды страдают...

сопли текут, глаза слезятся, кости ломит... прямо пора на кладбище ползти...

microb
04-18-2011, 04:49 PM
я заболела...

ученые время на ерунду всякую тратят, а люди от элементарной простуды страдают...

сопли текут, глаза слезятся, кости ломит... прямо пора на кладбище ползти...

А прививку делали?

marussya
04-18-2011, 04:52 PM
А прививку делали?

я была беременно-кормящая последние три года... прививку не делала. надо?

microb
04-18-2011, 04:56 PM
я была беременно-кормящая последние три года... прививку не делала. надо?

Да я к тому, что нечего на ученых бочку катить. Я вообше-то ее тоже не делаю, но при первых же признаках простуды пью по 1г витамина Ц раза 3 в день. Пока работает. А еше есть таблетки [Airborne], как раз для того что бы предотвратить простуду. Рекомендуют пить при первых признаках простуды, превентивно во время сезона или если предполагается находится в местах скопления людей

Skylight
04-18-2011, 05:07 PM
Да я к тому, что нечего на ученых бочку катить. Я вообше-то ее тоже не делаю, но при первых же признаках простуды пью по 1г витамина Ц раза 3 в день. Пока работает. А еше есть таблетки [Airborne], как раз для того что бы предотвратить простуду. Рекомендуют пить при первых признаках простуды, превентивно во время сезона или если предполагается находится в местах скопления людей

да, это красивая была американдрим стайл стори, про училку которая изобрела Airborne,
но последние исследования показали что они не то за что их выдают...

Dima424
04-18-2011, 05:08 PM
уволить, начальника

на пенсию отправить....

marussya
04-18-2011, 05:09 PM
Да я к тому, что нечего на ученых бочку катить. Я вообше-то ее тоже не делаю, но при первых же признаках простуды пью по 1г витамина Ц раза 3 в день. Пока работает. А еше есть таблетки [Airborne], как раз для того что бы предотвратить простуду. Рекомендуют пить при первых признаках простуды, превентивно во время сезона или если предполагается находится в местах скопления людей

да ну их...от простойпростуды люди так страдают...
витамин с я пью...

microb
04-18-2011, 05:46 PM
да, это красивая была американдрим стайл стори, про училку которая изобрела Аирборне,
но последние исследования показали что они не то за что их выдают...

Может быть, мне когда-то помогло, правда мне просто витамин Ц тоже неплохо помогает. А может меня эти микробы и вирусы просто боятся, микробиолог все-таки.

Skylight
04-19-2011, 11:17 AM
Может быть, мне когда-то помогло, правда мне просто витамин Ц тоже неплохо помогает. А может меня эти микробы и вирусы просто боятся, микробиолог все-таки.

аспирин еще от микробов помогает, сначала американци его анафеме предали, теперь реабилитируют

Рижанка
04-19-2011, 11:34 AM
Что ни говорите, а дедовские способы от ожога помогают. :34:
Вчера дочка оставила на плите стеклянную форму с брауни, а комфорку зажгла. Она как рванет да на мелкие осколки ! Один мне в тапочку, а я в эту секунду как раз ногой шагнула этой, и все эти градусы на раскалённом стекле мне на то место, где у некоторых плосостопие. Больно :vesh::vesh::vesh:Но я сразу маслом помазала подсолнечным и сверху содой посыпала - ни волдыря не было, ничего, даже ступить уже могу.
А вот спорили ж со мной, когда Свинка обожглась и тоже не верила....

Ну да ладно, пусть всем помогает то, во что они верят. и усть все будут здоровы !

gigil67
04-19-2011, 11:36 AM
А от загара сметана помогат

Рижанка
04-19-2011, 11:42 AM
А от загара сметана помогат

Помню-помню
Крым. 1983 год. После дня на пляже всё наше семейство умирает в коморке 2 на 2 метра, густо намазанные сметаной, которая потом высыхает и становится корочкой. А на завтра опять километр до пляжа на «жаркое» :rofl:

gigil67
04-19-2011, 11:44 AM
Помню-помню
Крым. 1983 год. После дня на пляже всё наше семейство умирает в коморке 2 на 2 метра, густо намазанные сметаной, которая потом высыхает и становится корочкой. А на завтра опять километр до пляжа на «жаркое» :rofl:У меня кожа белая довольно быстро сгорает .. так шта не люблю я загорать ...

Skylight
04-19-2011, 02:00 PM
Что ни говорите, а дедовские способы от ожога помогают. :34:
Вчера дочка оставила на плите стеклянную форму с брауни, а комфорку зажгла. Она как рванет да на мелкие осколки ! Один мне в тапочку, а я в эту секунду как раз ногой шагнула этой, и все эти градусы на раскалённом стекле мне на то место, где у некоторых плосостопие. Больно :vesh::vesh::vesh:Но я сразу маслом помазала подсолнечным и сверху содой посыпала - ни волдыря не было, ничего, даже ступить уже могу.
А вот спорили ж со мной, когда Свинка обожглась и тоже не верила....

Ну да ладно, пусть всем помогает то, во что они верят. и усть все будут здоровы !

еще один дедушкин способ просто пописать на обожженное место, тоже быстро помогает

Рижанка
04-19-2011, 04:11 PM
еще один дедушкин способ просто пописать на обожженное место, тоже быстро помогает

Нет, это выше моих сил

Milonguera
04-19-2011, 04:16 PM
Нет, это выше моих сил

а меня тоже так учили....
а почему выше сил? органическая жидкость, потом водичкой с мылом помыть.... и не афишировать :crz:

untamed
04-19-2011, 08:26 PM
...

Варвара
04-20-2011, 04:33 AM
пипец...
вчера пришло письмо, я не ответила, решила утром ответить, с утра звонит директор, говорит, тут из россии звонили, переживают, что ты им не отвечаешь....прошло меньше 24 часов, а они уже названивают:28:

edik
04-20-2011, 04:47 AM
а меня тоже так учили....
а почему выше сил? органическая жидкость, потом водичкой с мылом помыть.... и не афишировать :црз:

Представляете, на вас писают и вдруг кто-то входит в помещение...ка потом обьяснить, что вы не верблюд?

Варвара
04-20-2011, 06:11 AM
Представляете, на вас писают и вдруг кто-то входит в помещение...ка потом обьяснить, что вы не верблюд?

не надо в обсчесвенных местах на людей писать потомучто:tong:

Skylight
04-20-2011, 09:04 AM
пипец...
вчера пришло письмо, я не ответила, решила утром ответить, с утра звонит директор, говорит, тут из россии звонили, переживают, что ты им не отвечаешь....прошло меньше 24 часов, а они уже названивают:28:

как там в Исландии жизть вообще после кризиса?

а какая например типичная исландка на внешность?

nat123
04-20-2011, 09:06 AM
исландка в шерстяном, джинсы, волосы белые, кожа твёрдая, ноги длинные

Варвара
04-20-2011, 10:04 AM
как там в Исландии жизть вообще после кризиса?

а какая например типичная исландка на внешность?

после кризиса...нормально. цены относительно евро упали...
я тут до кризиса не была, так что мне трудно сравнивать. могу только сказать, что средства борьбы с последствиями кризиса у них очень оригинальные. кажется, главная их задача - поднять людям настроение :)


исландки высокие, крашеные блондинки в основном. красивые. на каблуках постоянно

Dima424
04-20-2011, 11:52 AM
после кризиса...нормально. цены относительно евро упали...
я тут до кризиса не была, так что мне трудно сравнивать. могу только сказать, что средства борьбы с последствиями кризиса у них очень оригинальные. кажется, главная их задача - поднять людям настроение :)


исландки высокие, крашеные блондинки в основном. красивые. на каблуках постоянно

Знаю одну, не высокая, крашенная бландинка, красива.... В пежаме ходит без каблуков :)

Варвара
04-20-2011, 11:56 AM
Знаю одну, не высокая, крашенная бландинка, красива.... В пежаме ходит без каблуков :)

честно говоря, я в пижаме ни одной исландки не видела...

Dima424
04-20-2011, 11:58 AM
честно говоря, я в пижаме ни одной исландки не видела...

а зря....

Skylight
04-20-2011, 07:25 PM
после кризиса...нормально. цены относительно евро упали...
я тут до кризиса не была, так что мне трудно сравнивать. могу только сказать, что средства борьбы с последствиями кризиса у них очень оригинальные. кажется, главная их задача - поднять людям настроение :)


исландки высокие, крашеные блондинки в основном. красивые. на каблуках постоянно

тоесть фсе заасфальтированно, если на каблуках...

а как вообще природа, камянисто вокруг или сопки с болотцами,

вообще это еще лесотундра или уже тундра совсем?

а белые медведи встречаются?

Skylight
04-20-2011, 07:32 PM
хотел вообще я фотку типичной исландской блондинки на гугле найти, клыкнул на одну так ничего, так сразу и вирис подхватил исландский какойта...весь мой аккаунт пришлось на компе удалять, благо у нас три отдельные акауната

Варвара
04-21-2011, 05:45 AM
хотел вообще я фотку типичной исландской блондинки на гугле найти, клыкнул на одну так ничего, так сразу и вирис подхватил исландский какойта...весь мой аккаунт пришлось на компе удалять, благо у нас три отдельные акауната
с исландками надо поаккуратнее
они очень активны
и судя по тому сколько у них детей, которых они называют accidents, в презервативы они не особо верят
:rolleyes:

Варвара
04-21-2011, 05:46 AM
тоесть фсе заасфальтированно, если на каблуках...

а как вообще природа, камянисто вокруг или сопки с болотцами,

вообще это еще лесотундра или уже тундра совсем?

а белые медведи встречаются?

на каблуках - ето в городе
вокруг каменисто.....похоже на луну в обсчем
медведей белых не видела даже в зоопарке
медведи - ето в москве, не в исландии. не путайте.

Skylight
04-21-2011, 06:24 AM
на каблуках - ето в городе
вокруг каменисто.....похоже на луну в обсчем
медведей белых не видела даже в зоопарке
медведи - ето в москве, не в исландии. не путайте.

белые ж медведи куда угодно могут по льдам мигриривать,

лунный пейзаж это хорошо, от людедей можно отдохнуть

А у вас есть заброшенные средневековые замки - донжоны? Как в Англии или Шотландии.

вон где бы поселиццо в поздние годы...

Бугор
04-21-2011, 07:43 AM
на каблуках - ето в городе
вокруг каменисто.....похоже на луну в обсчем
медведей белых не видела даже в зоопарке
медведи - ето в москве, не в исландии. не путайте.

а ты по исландски шпрехаешь, гдето чтал, это один из самых сложных языков?

Варвара
04-21-2011, 08:30 AM
а ты по исландски шпрехаешь, гдето чтал, это один из самых сложных языков?

нет
практически не шпрехаю
только самое елементарное типо спасибо, пожалуяста, здрасти до свидания, дайете пакет, дайте чек, одно пиво пожалуйста и тд

очень трудный язык, правда я особо не старалась - все говорят по-английски

Варвара
04-21-2011, 08:32 AM
белые ж медведи куда угодно могут по льдам мигриривать,

лунный пейзаж это хорошо, от людедей можно отдохнуть

А у вас есть заброшенные средневековые замки - донжоны? Как в Англии или Шотландии.

вон где бы поселиццо в поздние годы...

какие замки? тут в хижинах жили раньше...:umn:

Skylight
04-21-2011, 09:56 AM
какие замки? тут в хижинах жили раньше...:umn:

почитать бы историю...думал викинги везде побывали

а римляне туда не дошли?

Варвара
04-21-2011, 10:20 AM
почитать бы историю...думал викинги везде побывали

а римляне туда не дошли?

викинги побывали конечно
римляне дамаю нет

Skylight
04-21-2011, 11:24 AM
вот пожалуиста, ретромеркурий(см. тему про гороскопы), хотел AutoCAD установить на своем компе, так оказывается не тот диск прислали

пришлют новый

Skylight
04-22-2011, 05:31 AM
с исландками надо поаккуратнее
они очень активны
и судя по тому сколько у них детей, которых они называют accidents, в презервативы они не особо верят
:rolleyes:

а на что они сколько детей содержат?

какой-такой рынок труда в Исландии?

Мужики в море рыбачат?

Рыпка
04-22-2011, 10:02 AM
какие замки? тут в хижинах жили раньше...:умн:

Хочу этим летом в Исландию, на белые ночи. Варвара, а ты была на знаменитых горячих источниках?

untamed
04-22-2011, 10:06 AM
белые ж медведи куда угодно могут по льдам мигриривать,

лунный пейзаж это хорошо, от людедей можно отдохнуть

А у вас есть заброшенные средневековые замки - донжоны? Как в Англии или Шотландии.

вон где бы поселиццо в поздние годы...

Я думала, я одна такая.
Я тоже часто мечтаю о том, чтобы поселиться в таком замке.

Alter Ego
04-22-2011, 10:08 AM
Я тоже хочу.

untamed
04-22-2011, 10:10 AM
Я тоже хочу.

Нас уже трое. :34:

Milonguera
04-22-2011, 10:24 AM
....А у вас есть заброшенные средневековые замки - донжоны? Как в Англии или Шотландии.

вон где бы поселиццо в поздние годы...
8O
Канализации там нет, отопления кроме, может, каминов, тоже. Само здание из камня - тепло держит плохо. Лестницы узкие, никаких лифтов на старости лет.... Про ванные с морской солью я уж молчу....
Нет, мне пжалста, современный благоустроеный дом недалеко от культурных центров. :umn:

Dima424
04-22-2011, 12:53 PM
Капуста заканчивается :18:

untamed
04-22-2011, 01:55 PM
8O
Канализации там нет, отопления кроме, может, каминов, тоже. Само здание из камня - тепло держит плохо. Лестницы узкие, никаких лифтов на старости лет.... Про ванные с морской солью я уж молчу....
Нет, мне пжалста, современный благоустроеный дом недалеко от культурных центров. :umn:

Так отремонтировать можно, провести канализацию, лифты вмонтировать. У нас есть недалеко от нас, где-то час езды, самый большой замок в Америке. Там фильмы часто снимаются. Там все есть: и канализация, и лифты, и оранжереи на улице, и зимние оранжереи внутри. Красота обалденная.
http://rachelbateman.com/wp-content/uploads/2010/02/BiltmoreEstate.jpg
http://www.nps.gov/nr/travel/asheville/buildings/bil2.jpg
http://0.tqn.com/d/honeymoons/1/0/x/N/BB4.jpg
http://images.travelpod.com/users/captrick/1.1257186090.6_the-biltmore-estate.jpg
http://www.maliasmiles.com/blueridge/images/asheville/Biltmore/mr_vanderbilt_bedroom.jpg
Кухня со всем современным оборудованием.
http://www.cambriausa.com/images/content/pr_biltmore-kitchen.jpg
http://www.biltmore.com/images/content/biltmore_img_inn_rates_policies.jpg

CAPRI
04-22-2011, 02:12 PM
В новоделе можно всё.

larsen
04-22-2011, 02:16 PM
аха
главное, чтоб деньги были):wink1:

CAPRI
04-22-2011, 02:17 PM
аха
главное, чтоб деньги были):wink1:

Да, это обязательное условие. :)

CAPRI
04-22-2011, 02:21 PM
А вот эту виллу ни за какие деньги не позволят "сделать более комфортной". :)

http://www.cult-turist.ru/img/4346_orig.jpg

Skylight
04-22-2011, 04:08 PM
8O
Канализации там нет, отопления кроме, может, каминов, тоже. Само здание из камня - тепло держит плохо. Лестницы узкие, никаких лифтов на старости лет.... Про ванные с морской солью я уж молчу....
Нет, мне пжалста, современный благоустроеный дом недалеко от культурных центров. :umn:

хе, архитекторы вон цементные заводы переделывают под резиденции по последним нормам и с каким шиком

ато мы с донжоном не справимся, термальная масса стен большая, медленно нагреваются но и медленно остывают

вот куда привидения девать...бес Каспера не обойтись

Варвара
04-23-2011, 06:06 AM
Хочу этим летом в Исландию, на белые ночи. Варвара, а ты была на знаменитых горячих источниках?

была
в самом reykjavike ест´термальный пляж, где вода океана подогревается термальными источниками. но там холодно для меня все равно. а совсем недалеко (45 минут на машине и 1 час пешочком) есть горячая река
есть есче другие подальше от столицы
если вам нужны будут какие-нибудь советы по исландии, обрасчайся, с радостью помогy

Milonguera
04-23-2011, 11:06 AM
хе, архитекторы вон цементные заводы переделывают под резиденции по последним нормам и с каким шиком

ато мы с донжоном не справимся, термальная масса стен большая, медленно нагреваются но и медленно остывают

вот куда привидения девать...бес Каспера не обойтись

капиталами хвалимся? зарплатами?

главное это Смешно пригласить прорабом - он тебе там порядок наведет, если надо самого в донжон засадит :tease:

а хороший хозяин и привидение к делу приставит, домовые вообще, говорят, мелкую работу по дому делают...

untamed
04-23-2011, 11:11 AM
капиталами хвалимся? зарплатами?

главное это Смешно пригласить прорабом - он тебе там порядок наведет, если надо самого в донжон засадит :tease:

а хороший хозяин и привидение к делу приставит, домовые вообще, говорят, мелкую работу по дому делают...

Когда я уезжала в Америку, мне кто-то посоветовал позвать с собой дух дома (домового), и не могу сказать, что б я очень верила в это, но послушалась совета. :27:

Milonguera
04-23-2011, 11:14 AM
Когда я уезжала в Америку, мне кто-то посоветовал позвать с собой дух дома (домового), и не могу сказать, что б я очень верила в это, но послушалась совета. :27:

и как это отразилось на вашей дальнейшей жизни?

untamed
04-23-2011, 11:32 AM
и как это отразилось на вашей дальнейшей жизни?

Думаю, что никак.
Но на фотографиях в терминале при встрече в аэропорту НЙ на каждой фотографии, причем, с разных камер, над моей головой, чуть позади, светло-зеленый шар. Такой же шар почти на всех фотографиях в наших первых апартментах. Причем, фотографировали разные люди, соответственно, разными камерами.

edik
04-23-2011, 11:44 AM
Блин, да что же это такое - не хочу идти сегодня в синагогу, а не пойти тоже не могу...

untamed
04-23-2011, 11:45 AM
Блин, да что же это такое - не хочу идти сегодня в синагогу, а не пойти тоже не могу...

Надо. :34: Пересиль себя.

Sarochka
04-23-2011, 02:13 PM
зачем себя пересиливать, если не хочется?

Screw101
04-23-2011, 02:16 PM
Надо. :34: Пересиль себя.

На хера это надо, если не хочется? Для чего пересиливать? Sorry, guys...:)

edik
04-23-2011, 02:45 PM
На хера это надо, если не хочется? Для чего пересиливать? Сорры, гуыс...:)

Я не могу это обьяснить...

untamed
04-23-2011, 03:44 PM
На хера это надо, если не хочется? Для чего пересиливать? Sorry, guys...:)

У религиозного человека есть обязательства. Особенно, на большие праздники. Я понимаю, что тебе это неведомо.

И Эдик прав, это, действительно, трудно объяснить.

Milonguera
04-23-2011, 05:01 PM
Думаю, что никак.
Но на фотографиях в терминале при встрече в аэропорту НЙ на каждой фотографии, причем, с разных камер, над моей головой, чуть позади, светло-зеленый шар. Такой же шар почти на всех фотографиях в наших первых апартментах. Причем, фотографировали разные люди, соответственно, разными камерами.

любопытно..
но самое интересно, если поверить на минуточку в существование духа дома, было бы попытаться определить помогло или помешало его присутствие в вашей жизни.
слышала мнение, что духи иногда привязаны к определенным вещам - если думаешь, что дух враждебен, выброси вещь.
но ейто все, конечно, чистой воды офтоп, если только не начать жаловаться на суеверия.... :crz:

untamed
04-23-2011, 05:13 PM
любопытно..
но самое интересно, если поверить на минуточку в существование духа дома, было бы попытаться определить помогло или помешало его присутствие в вашей жизни.
слышала мнение, что духи иногда привязаны к определенным вещам - если думаешь, что дух враждебен, выброси вещь.
но ейто все, конечно, чистой воды офтоп, если только не начать жаловаться на суеверия.... :crz:

Если допустить на минутку, или поверить в существование домашнего духа, и попытаться анализировать свою жизнь, то свести все можно к обычной теории полупустого/полуполного стакана.
Можно развить мысль, что домашний дух, якобы помогал и защищал, что жизнь могла бы быть более сложной и тяжелой, и убедить саму себя в этом, а можно и наоборот.
Вообще, человеческий разум - удивительная вещь и способен на удивительные вещи, но это уже другая тема. Не так ли?
А жаловаться мне сегодня не на что...

Olezhik
04-24-2011, 11:26 AM
Блин, да что же это такое - не хочу идти сегодня в синагогу, а не пойти тоже не могу...

Б-г все простит.

edik
04-24-2011, 03:27 PM
Переводил на слушании по делу одной врачихи. Ей отказали в азиле - говорят что в Чечне помогала терористам. Ирония в том, что она доктор-гениколог. Говорит, я мужчин, по понятным причинам, вообще не принимаю. А ей, но вы же иногда оказывали мед-помощь раненным мужчинам? Да, говорит, может кого-то и принесли, может, действительно, перевязала раны. Не помню уже - много лет прошло. Но я же врач, я не могу у каждого спрашивать за что он воюет! Ага, вот видите - вы таки помогали террористам! Боже, какие всё-таки идиоты работают в айэнэс...

Лена ДАД
04-24-2011, 03:56 PM
Переводил на слушании по делу одной врачихи. Ей отказали в азиле - говорят что в Чечне помогала терористам. Ирония в том, что она доктор-гениколог. Говорит, я мужчин, по понятным причинам, вообще не принимаю. А ей, но вы же иногда оказывали мед-помощь раненным мужчинам? Да, говорит, может кого-то и принесли, может, действительно, перевязала раны. Не помню уже - много лет прошло. Но я же врач, я не могу у каждого спрашивать за что он воюет! Ага, вот видите - вы таки помогали террористам! Боже, какие всё-таки идиоты работают в айэнэс...

да уж ...
и не понятно кто террористы с их точки зрения.
лет через 100 все будет совсем наоборот :34:

Whoever
04-24-2011, 04:00 PM
Переводил на слушании по делу одной врачихи. Ей отказали в азиле - говорят что в Чечне помогала терористам. Ирония в том, что она доктор-гениколог. Говорит, я мужчин, по понятным причинам, вообще не принимаю. А ей, но вы же иногда оказывали мед-помощь раненным мужчинам? Да, говорит, может кого-то и принесли, может, действительно, перевязала раны. Не помню уже - много лет прошло. Но я же врач, я не могу у каждого спрашивать за что он воюет! Ага, вот видите - вы таки помогали террористам! Боже, какие всё-таки идиоты работают в айэнэс...

Нет, не идиоты.
Потому что врач может перевязать раны, даже террористам.
Это нормальные действия врача.
Она что-то скрывает. Но не связанное с медициной.

Лена ДАД
04-24-2011, 04:03 PM
лунный пейзаж это хорошо, от людедей можно отдохнуть

А у вас есть заброшенные средневековые замки - донжоны? Как в Англии или Шотландии.

вон где бы поселиццо в поздние годы...

О!
что , совсем заброшенные??
и вот так просто - взял и поселился???

Skylight
04-24-2011, 04:21 PM
О!
что , совсем заброшенные??
и вот так просто - взял и поселился???

там видно будет, главное чтобы не под охраной какого нибудь наркомата по памятникам, ато много фсяток разных...

untamed
04-24-2011, 05:32 PM
Переводил на слушании по делу одной врачихи. Ей отказали в азиле - говорят что в Чечне помогала терористам. Ирония в том, что она доктор-гениколог. Говорит, я мужчин, по понятным причинам, вообще не принимаю. А ей, но вы же иногда оказывали мед-помощь раненным мужчинам? Да, говорит, может кого-то и принесли, может, действительно, перевязала раны. Не помню уже - много лет прошло. Но я же врач, я не могу у каждого спрашивать за что он воюет! Ага, вот видите - вы таки помогали террористам! Боже, какие всё-таки идиоты работают в айэнэс...

Нет такого слова "врачиха". Есть - врач. А врачиха звучит нарочито пренебрежительно, и неуважительно к профессии. :rolleyes:

Dima424
04-25-2011, 03:37 PM
целый день на телефоне сижу... уже ухо болит....

Skylight
04-25-2011, 04:10 PM
чето пламберы после кризиса обмельчали

до кризиса почистиь дренаж в кухонной мойке (глубоко, более 10 футов)

было около $300

теперь у меня забился, нашли за $75

а сразу после оказалось что клиенту делал за $45 (но вже позно)

Dima424
04-25-2011, 04:40 PM
чето пламберы после кризиса обмельчали

до кризиса почистиь дренаж в кухонной мойке (глубоко, более 10 футов)

было около $300

теперь у меня забился, нашли за $75

а сразу после оказалось что клиенту делал за $45 (но вже позно)

Так кризис, мы ни одного контракта этой зимой не получили :(... Кто-то сидит без работы совсем и просит копейки....

microb
04-25-2011, 05:06 PM
чето пламберы после кризиса обмельчали

до кризиса почистиь дренаж в кухонной мойке (глубоко, более 10 футов)

было около $300

теперь у меня забился, нашли за $75

а сразу после оказалось что клиенту делал за $45 (но вже позно)

А мне вот [gutters] почистить, раньше было $65, а теперь в одну контору позвонила, запросили аж под $200.

Skylight
04-25-2011, 06:29 PM
А мне вот [gutters] почистить, раньше было $65, а теперь в одну контору позвонила, запросили аж под $200.

не там шукали, нужно на craigslist смотреть а не по yellow book,

есть такие что периодически свои листовки без адреса оставляют с предложением почистить гаттер с требованием предоплаты (чек им оставить на дверях):rofl:

microb
04-25-2011, 08:20 PM
не там шукали, нужно на цраигслист смотреть а не по ыеллощ боок,

есть такие что периодически свои листовки без адреса оставляют с предложением почистить гаттер с требованием предоплаты (чек им оставить на дверях):рофл:

А по креглисту я звонила, так и не дозвонилась. Такое впечатление, что на медвесте все так заняты

Бугор
04-25-2011, 08:24 PM
А по креглисту я звонила, так и не дозвонилась. Такое впечатление, что на медвесте все так заняты

весна, они поля пашут

microb
04-25-2011, 08:40 PM
весна, они поля пашут

земля мокрая еше, вроде бы никто не пашет. Коровки и лошадки пасутся

Бугор
04-25-2011, 08:44 PM
земля мокрая еше, вроде бы никто не пашет. Коровки и лошадки пасутся

не поверишь, вчера такой дождище хлестал а сосед на тракторе травку косил, чтоб красиво было

microb
04-25-2011, 08:58 PM
не поверишь, вчера такой дождище хлестал а сосед на тракторе травку косил, чтоб красиво было

А мы не соседи случайно? У нас тоже самое было. Только травку на тракторе они с утра скосили, а дождь пошел после обеда

Бугор
04-25-2011, 09:02 PM
А мы не соседи случайно? У нас тоже самое было. Только травку на тракторе они с утра скосили, а дождь пошел после обеда

:rofl:

gueSTone
04-26-2011, 01:46 AM
А мне вот [gutters] почистить, раньше было $65, а теперь в одну контору позвонила, запросили аж под $200.

Э-э-э, есть такие средства заливаются в трубы от 15 минут до 1 часа или на всю ночь и просто промываются потом. Не помогает? До $10 максимум. (Про мелкие, конечно, трубы речь.)

microb
04-26-2011, 10:31 AM
Это не те трубы. Водосточные чистят проше, для этого нужна лестница и вода по напором. Ну и вручную убирают накопившийся мусор. Я бы и сама почистила, если бы дом не был такой высокий, у меня нет такой длинной лестницы и высоты я боюсь.

Бугор
04-26-2011, 10:36 AM
А мне вот [gutters] почистить, раньше было $65, а теперь в одну контору позвонила, запросили аж под $200.

Очень советую - iRobot Looj 125 Gutter Cleaning Robot
Великолепно чистит
http://lh4.googleusercontent.com/public/tSbXmaLOTvjw8NpYSv2QYJgcYal0EnrGsjr4mEvfvk9A_GafT4 7L4vf-hSWbqTC3U4jp3XY4UW4P-wCgw1ULVMl25XJCPpanuKtf4mJEV9M1MtmZxG23ZZeqRLOQi_v brSQ1-NWqASdc

microb
04-26-2011, 10:40 AM
Очень советую - иРобот Лоой 125 Гуттер Цлеанинг Робот
Великолепно чистит
хттп://лх4.гооглеусерцонтент.цом/публиц/тСбЪмаЛОТвйщ8НпЫСв2ЭЫЙгцЯл0ЕнрГсйр4мЕвфвк9А_ГафТ47 Л4вф-хСЩбэТЦ3У4йп3ЪЫ4УЩ4П-щЦгщ1УЛВМл25ЪЙЦПпануКтф4мЙЕВ9М1МтмЗхГ23ЗЗеэРЛОЭи_в брСЭ1-НЩэАСдц


Ну я уже писала, что вся проблема до них добраться.

Бугор
04-26-2011, 10:43 AM
Ну я уже писала, что вся проблема до них добраться.

зачем тебе самой туда лезть?, загони благоверного :27:

microb
04-26-2011, 10:44 AM
зачем тебе самой туда лезть?, загони благоверного :27:

Он еше дальше, чем крыша.

gueSTone
04-26-2011, 11:40 AM
Это не те трубы. Водосточные чистят проше, для этого нужна лестница и вода по напором. Ну и вручную убирают накопившийся мусор. Я бы и сама почистила, если бы дом не был такой высокий, у меня нет такой длинной лестницы и высоты я боюсь.

О тогда да, самой рисковать не надо. Жисть дороже.

microb
04-26-2011, 11:44 AM
О тогда да, самой рисковать не надо. Жисть дороже.

Ну с крыши 2-х этажного дома падать на землю скорее всего не смертельно, но что-нибудь обязательно сломается

gueSTone
04-26-2011, 12:21 PM
Ну с крыши 2-х этажного дома падать на землю скорее всего не смертельно, но что-нибудь обязательно сломается

Высота тут не главное, вон тот инструмент как ужасно выглядит. Он же тоже полетит. Лучше заплатить и не смотреть как они это делают. :rofl:

Olezhik
04-26-2011, 02:20 PM
Вот и все, отпуск окончин пора домой.... :18:

robson
04-27-2011, 12:48 AM
Вот и все, отпуск окончин пора домой.... :18:

Дак хоть расскажи...

Olezhik
04-27-2011, 10:01 AM
Дак хоть расскажи...

Что расказать? Собераюсь на работу :)

Cherry29
04-27-2011, 01:18 PM
Что расказать? Собераюсь на работу :)

Ну,это...
фотки гони!

gigil67
04-28-2011, 12:47 PM
Покась в гору сёдня поднимался сердце чуть не выскочило ... Надо тренироваться, а то распоясался ...

klukva
04-28-2011, 01:15 PM
блин я так лета ждала, оффисный стол хоть на улицу поставь, у нас так в оффисе холодно, немогу.....................а всем хорошо, одна я как цуцек сижу в зимнем пончике на пиджак надето................

Dima424
04-28-2011, 04:05 PM
ААААА, хочу другую работу... или помошника, хотя лучше другую работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dima424
04-28-2011, 04:25 PM
Вот скажите, как мне доказать что шлаги которые мы используем как минимум 70% [post consumer rubber]? я вообще не знаю если там хоть 1%... и че делать? новые шлаги покупать и этикетки хранить?

АААААААААААААААА

Гос Контракты - ЖОПА!!!!

berkut76
04-30-2011, 01:41 PM
Что-то странное происходит. На меня последние три дня красивые девушки "бросаютьса" и не в хорошем смысле слова, начиная от соседской Сиамки красавицы, которая меня хотела исцарапать (наверное в благодарность за молочко и то, что я её от енотов спас) до симпотичной кассиршы в русском магазине. Бред какой-то, никого вроде бы не трогал.:umn:

Sultan
04-30-2011, 01:51 PM
Дурдом крепчает соседская собака повадилась гадить у нас перед домом ,уже все усрала ,соседке сказала чтоб они за ней смотрели ,ноль эмоций ,что делать?
Позвонить в анимал контроль?????

Рижанка
04-30-2011, 01:53 PM
Собери и отнеси на ее ярд :rofl:

Sultan
04-30-2011, 01:56 PM
Собери и отнеси на ее ярд :rofl:

толку нет уже месяц так делаю ,но я же тоже не нанималась за их собакой убирать :28:
Блин зла нехватает.....................

Рижанка
04-30-2011, 01:59 PM
Просто Animal Control вряд ли будет таким заниматься....
Я понимаю, если б бродячая была, а то получается они (соседи) сознательно выпускают к соседям, что б у себя не гадила.
Главное - спокойствие (ц), чтоб войны не было :34:

Sultan
04-30-2011, 02:08 PM
Просто Animal Control вряд ли будет таким заниматься....
Я понимаю, если б бродячая была, а то получается они (соседи) сознательно выпускают к соседям, что б у себя не гадила.
Главное - спокойствие (ц), чтоб войны не было :34:

По закону без лиша они ее не должны выпускать ,вернее она у них бегает без присмотра ,я где то писала 2 раза ребенка испугала тем что кинулась на нее с лаем ...
Вот думаю как сделать чтоб она вообще к нам не заходила ............

Alex5448
04-30-2011, 02:10 PM
По закону без лиша они ее не должны выпускать ,вернее она у них бегает без присмотра ,я где то писала 2 раза ребенка испугала тем что кинулась на нее с лаем ...
Вот думаю как сделать чтоб она вообще к нам не заходила ............

Ты попробовала антибарк?

Dafna
04-30-2011, 02:11 PM
Что-то странное происходит. На меня последние три дня красивые девушки "бросаютьса" и не в хорошем смысле слова, начиная от соседской Сиамки красавицы, которая меня хотела исцарапать (наверное в благодарность за молочко и то, что я её от енотов спас) до симпотичной кассиршы в русском магазине. Бред какой-то, никого вроде бы не трогал.:umn:

:rolleyes::rolleyes:

наверное, ты был неправ изначально.
вспомни.

Sultan
04-30-2011, 02:16 PM
Ты попробовала антибарк?
муж заказал ждем .....

Skylight
04-30-2011, 02:53 PM
кстати о замках...
кто-то беднеет а кто-то сказочно богатеет
новые клиенты индусы, строят особняк на...40,000 кв.футов (хороший американский дом 4000кв.футов)
муж врач, какаято приватная клиника скорой помощи
а работников пытаются подешевле нанять, пользуются кризисом

Dima424
04-30-2011, 02:56 PM
кстати о замках...
кто-то беднеет а кто-то сказочно богатеет
новые клиенты индусы, строят особняк на...40,000 кв.футов (хороший американский дом 4000кв.футов)
муж врач, какаято приватная клиника скорой помощи
а работников пытаются подешевле нанять, пользуются кризисом


Даже не пользуясь кризисом, работников всегда подешевле нанять хотят

Skylight
04-30-2011, 07:01 PM
Даже не пользуясь кризисом, работников всегда подешевле нанять хотят

в строительстве оплата проектных работ упала наверное на 30%,
помнится года 4 назад компания давала бонус 5 тыс. сотруднику кто приведет хорошего работника, спрос был выше предложения, охотились за спецами
сейчас наоборот

Dima424
04-30-2011, 08:38 PM
Только тема пошла, как на тебе... эх... пойду пиво пить....

Skylight
04-30-2011, 08:50 PM
Что-то странное происходит. На меня последние три дня красивые девушки "бросаютьса" и не в хорошем смысле слова, начиная от соседской Сиамки красавицы, которая меня хотела исцарапать (наверное в благодарность за молочко и то, что я её от енотов спас) до симпотичной кассиршы в русском магазине. Бред какой-то, никого вроде бы не трогал.:umn:


Зашел поесть своего сизар боррито в "Калифорния тортилла" а там такая рыжая девка в белом коротком платье, что хотелось ей то боррито...ну понятно. Зачем с таким сексапилам по фестфудам ходить...

Milonguera
04-30-2011, 09:02 PM
Зашел поесть своего сизар боррито в "Калифорния тортилла" а там такая рыжая девка в белом коротком платье, что хотелось ей то боррито...ну понятно. Зачем с таким сексапилам по фестфудам ходить...

все понимаю, но почему захотелось именно буррито ей ...?
извращенец!8O

untamed
04-30-2011, 09:13 PM
все понимаю, но почему захотелось именно буррито ей ...?
извращенец!8O

Да уж!
Вообще-то секс и еда у мужчин стоят почти на одном уровне.
Есть случаи, когда мужчины едят во время секса.

noodles
04-30-2011, 09:15 PM
Да уж!
Вообще-то секс и еда у мужчин стоят почти на одном уровне.
Есть случаи, когда мужчины едят во время секса.

(задумался) - по моему ты, милый друг, преувеличиваешь:)

sharik
04-30-2011, 09:40 PM
(задумался) - по моему ты, милый друг, преувеличиваешь:)

Думаешь еда на намного важнее? ))

noodles
04-30-2011, 09:43 PM
Думаешь еда на намного важнее? ))

Думаю для здоровья - эти два удовольствия следует разделять, за исключением бокала шампанского после секса.

sharik
04-30-2011, 10:05 PM
Думаю для здоровья - эти два удовольствия следует разделять, за исключением бокала шампанского после секса.

шампаского? неужели такое редкое событие? ))

Но да, выпить что-то надо :10:

noodles
04-30-2011, 10:07 PM
шампаского? неужели такое редкое событие? ))

Но да, выпить что-то надо :10:

Просто люблю этот напиток:) В 59 лет конечно реже чем в 30:)

sharik
04-30-2011, 10:11 PM
Просто люблю этот напиток:) В 59 лет конечно реже чем в 30:)

/шёпотом/ тут на форуме все врут, такчто нужно сказать что в 59 ещё чаще чем в 30 ))

noodles
04-30-2011, 10:12 PM
/шёпотом/ тут на форуме все врут, такчто нужно сказать что в 59 ещё чаще чем в 30 ))

Угу! Щас воображу сколько... главное чтоб как не в том одесском анекдоте - два раза перед едой, три раза вечером и пять раз перед смертью:rofl:

untamed
05-01-2011, 03:04 PM
Мое новое транспортное средство.

http://1.imimg.com/data/X/9/MY-590126/Economic_Type_250x250.jpg

berkut76
05-01-2011, 04:11 PM
Мое новое транспортное средство.

http://1.imimg.com/data/X/9/MY-590126/Economic_Type_250x250.jpg

Так, что случилось?

untamed
05-01-2011, 04:26 PM
Так, что случилось?

Хочу новые здоровые ноги. Наступать на свои не могу. По 10-12 трещин на каждой ступне, глубокие, кровоточат. Врачи не могут поставить толком диагноз. Сегодня взяла в аренду в аптеке это.
Никода не думала, что инвалидам так трудно приходится. От машины к двери дома нет рампа. Утром на ноги наступлю - дикая боль. Мази не помогают. Сейчас новый диагноз - аллергия, только не понятно на что; врач прописал:
predniSONE 20 mg oral tablet
1 tablet ORAL TID (3 times a day) for 5 days
Benadryl 25 mg oral tablet (4 times a day) for 3 days
Pepsid 20 mg oral tablet
1 tablet ORAL BID (2 times a day) for 14 days.

noodles
05-01-2011, 09:33 PM
Хочу новые здоровые ноги. Наступать на свои не могу. По 10-12 трещин на каждой ступне, глубокие, кровоточат. Врачи не могут поставить толком диагноз. Сегодня взяла в аренду в аптеке это.
Никода не думала, что инвалидам так трудно приходится. От машины к двери дома нет рампа. Утром на ноги наступлю - дикая боль. Мази не помогают. Сейчас новый диагноз - аллергия, только не понятно на что; врач прописал:
predniSONE 20 mg oral tablet
1 tablet ORAL TID (3 times a day) for 5 days
Benadryl 25 mg oral tablet (4 times a day) for 3 days
Pepsid 20 mg oral tablet
1 tablet ORAL BID (2 times a day) for 14 days.

осторожно с преднизоном - это кортикостероид! привет, милый друг!

untamed
05-01-2011, 11:30 PM
осторожно с преднизоном - это кортикостероид! привет, милый друг!

Так это врач прописал, а мне только хуже стало, вообще, не могу на ноги наступать. Ступни, как будто изрезанные. Смотреть страшно самой.
Привет, дружище.

Pussy
05-01-2011, 11:52 PM
Так это врач прописал, а мне только хуже стало, вообще, не могу на ноги наступать. Ступни, как будто изрезанные. Смотреть страшно самой.
Привет, дружище.

У тебя сахарный диабет или грибок кожи есть?

larsen
05-01-2011, 11:55 PM
Хочу новые здоровые ноги. Наступать на свои не могу. По 10-12 трещин на каждой ступне, глубокие, кровоточат. Врачи не могут поставить толком диагноз. Сегодня взяла в аренду в аптеке это.
Никода не думала, что инвалидам так трудно приходится. От машины к двери дома нет рампа. Утром на ноги наступлю - дикая боль. Мази не помогают. Сейчас новый диагноз - аллергия, только не понятно на что; врач прописал:
предниСОНЕ 20 мг орал таблет
1 таблет ОРАЛ ТИД (3 тимес а даы) фор 5 даыс
Бенадрыл 25 мг орал таблет (4 тимес а даы) фор 3 даыс
Пепсид 20 мг орал таблет
1 таблет ОРАЛ БИД (2 тимес а даы) фор 14 даыс.

Какой ужас!

может помощь какая нужна?

untamed
05-02-2011, 12:05 AM
Какой ужас!

может помощь какая нужна?

Спасибо. А чем тут поможешь?
Надо правильный диагноз поставить, и правильное лечение назначить.

robson
05-02-2011, 10:02 AM
Спасибо. А чем тут поможешь?
Надо правильный диагноз поставить, и правильное лечение назначить.
Ты знаэшь, у моей родственницы такая беда (немного полегче, чем у тебя, но всё же...). Тоже обследовали несколько раз и теперь не знают какой из двух диагнозов справедлив - или это грибковое заболевание или не усваивается организмом витамин. Вот отослали пробу на грибки. Посмотрим, что покажет. Но других предположений у врачей не было.

untamed
05-03-2011, 08:51 AM
У тебя сахарный диабет или грибок кожи есть?

У меня противоположное сазарному диабету - hypoglycemia. А диагноз толком поставить не могут. Врачи ставят разные диагнозы, соответственно, разное лечение. Это продолжается с октября прошлого года, и все хуже, хуже, хуже.

Dima424
05-03-2011, 01:01 PM
3й раз бегаю вниз, чтоб кофе урвать, и 3й раз пролетаю....

Dima424
05-03-2011, 01:54 PM
все таки кофе я урвал, а вот кример кончилси :18:

untamed
05-03-2011, 01:54 PM
3й раз бегаю вниз, чтоб кофе урвать, и 3й раз пролетаю....

Да, как такое пережить?

Dima424
05-03-2011, 01:55 PM
Да, как такое пережить?

тяжела моя судьба, цгто ж поделать....

microb
05-03-2011, 04:19 PM
тяжела моя судьба, цгто ж поделать....

Бегать говорят полезно, а кофе нет

Dima424
05-03-2011, 04:25 PM
Бегать говорят полезно, а кофе нет

я не собираюсь помирать здоровым

untamed
05-03-2011, 04:25 PM
Бегать говорят полезно, а кофе нет

Пока бегал за кофе, взбодрился, и кофе уже не нужен. Так и привыкнешь к здоровому образу жизни.

microb
05-03-2011, 04:35 PM
я не собираюсь помирать здоровым

А почему ты собираешься помирать?

untamed
05-03-2011, 04:53 PM
А почему ты собираешься помирать?

Жить надоело?

Dima424
05-03-2011, 05:15 PM
А почему ты собираешься помирать?

я не собиаюсь, а тем более здоровым :wink1:

Амазонка
05-03-2011, 08:00 PM
Кстати, последние исследования показали, что мужчины (в большем процентном соотношении, чем женщины), которые выпивали по три чашки кофе в день (речь о хорошем зерновом кофе), страдают к старости реже старческим маразмом и ментальными отклонениями. Вот так-то. :umn:

Dima424
05-03-2011, 08:02 PM
Кстати, последние исследования показали, что мужчины (в большем процентном соотношении, чем женщины), которые выпивали по три чашки кофе в день (речь о хорошем зерновом кофе), страдают к старости реже старческим маразмом и ментальными отклонениями. Вот так-то. :умн:

до зернового я еще не дорос....

чем бы занятся?

Амазонка
05-03-2011, 08:04 PM
Физкультурой!
Железныее нервы,
Здоровые почки... (ц)

Dima424
05-03-2011, 08:09 PM
Физкультурой!
Железныее нервы,
Здоровые почки... (ц)

Нет,
Нервы Железные,
Вроде пока работают

Амазонка
05-03-2011, 08:09 PM
Нет,
Нервы Железные,
Вроде пока работают

А почки? :hmm:

Dima424
05-03-2011, 08:10 PM
А почки? :хмм:

пока работают, вроде без проблем...

Амазонка
05-03-2011, 08:12 PM
пока работают, вроде без проблем...

Это хорошо.
Тогда можно заняться чем-то очень приятным и вредным - скушать ведро куриных крылышек, к примеру.

Dima424
05-03-2011, 08:20 PM
Это хорошо.
Тогда можно заняться чем-то очень приятным и вредным - скушать ведро куриных крылышек, к примеру.

Я не голоден, к сожалению...

microb
05-03-2011, 08:26 PM
Я не голоден, к сожалению...

пью ягельмейстер для согрева, присоединяйся

Dima424
05-03-2011, 08:30 PM
пью ягельмейстер для согрева, присоединяйся

Не зря значит я эту хрень в морозилке держу....

Вот только я не дома :(

ПС: я ж не пьющий... эх...

microb
05-03-2011, 08:33 PM
Не зря значит я эту хрень в морозилке держу....

Вот только я не дома :(

ПС: я ж не пьющий... эх...

А я его теплым люблю
И надолго не пьюший?

Dima424
05-03-2011, 08:35 PM
А я его теплым люблю
И надолго не пьюший?

до следующего повода, или живой компании

Dima424
05-03-2011, 08:39 PM
все таки кофе я урвал, а вот кример кончилси :18:

Вот сейчас мне никто не помешает кофий пить [:leader:]

microb
05-03-2011, 08:52 PM
Вот сейчас мне никто не помешает кофий пить [:leader:]

А чего свою кофрварку не задешь? Чай не в [BL2/3 biosafety lab] работаешь?

microb
05-03-2011, 08:53 PM
до следующего повода, или живой компании

У меня скоро много будет живой компании

untamed
05-03-2011, 08:53 PM
А чего свою кофрварку не задешь? Чай не в [BL2/3 biosafety lab] работаешь?

Это вы жалуетесь? :grum:

microb
05-03-2011, 09:00 PM
Это вы жалуетесь? :грум:

Да :leader:
Я заметила что некоторые только в этой теме постятся. вот одну девушку прогнала, но Дима вроде бы не стрессует

Dima424
05-03-2011, 09:04 PM
А чего свою кофрварку не задешь? Чай не в [BL2/3 biosafety lab] работаешь?

для нее угол надо свой заводить а у меня места нет для нее, так сказать творческий бардак....

Нет, не в лаборатории работаю....

ПС: химию терпеть не могу

Dima424
05-03-2011, 09:05 PM
Да :леадер:
Я заметила что некоторые только в этой теме постятся. вот одну девушку прогнала, но Дима вроде бы не стрессует

а кого мне бояться?

Dima424
05-03-2011, 09:06 PM
У меня скоро много будет живой компании

Она у меня есть всегда вот только не всегда люблю находится в этой компании

Adrina
05-03-2011, 09:08 PM
Есть случаи, когда мужчины едят во время секса.


Думаю для здоровья - эти два удовольствия следует разделять, за исключением бокала шампанского после секса.

О, хорошие идеи! :)

Килькин
05-03-2011, 09:44 PM
Хочу чтобы все были щастливы!

gigil67
05-03-2011, 11:37 PM
А в меня чуть клещ не впился ... и так на голову малость больной ... гыы.

untamed
05-04-2011, 12:09 AM
Хочу чтобы все были щастливы!

Спасибо. Взаимно. :34:

Сиамчик
05-04-2011, 11:40 PM
люди штота мне савсем херова.надо звонить 911 по ходу

Alter Ego
05-04-2011, 11:54 PM
люди штота мне савсем херова.надо звонить 911 по ходу

Тогда звони. А что случилось?

Сиамчик
05-05-2011, 02:26 AM
не поехала никуда нихачю.

выпила 12 таблеток тайленола.пока терпимо

Cavewoman
05-05-2011, 03:35 AM
не поехала никуда нихачю.

выпила 12 таблеток тайленола.пока терпимо

Ееее, мадам, ты в порядке? от 12-ти Тайленолов может быть еше хероватей...

Skylight
05-05-2011, 05:23 AM
не поехала никуда нихачю.

выпила 12 таблеток тайленола.пока терпимо

не больше 8 в сутки

robson
05-05-2011, 05:33 AM
не поехала никуда нихачю.

выпила 12 таблеток тайленола.пока терпимо
Ты шо, мать, сдурела? Руки на себя наложить надумала? Это ж грех непростимый! Выбрось из башки каку всякую!

Skylight
05-05-2011, 06:13 AM
Ты шо, мать, сдурела? Руки на себя наложить надумала? Это ж грех непростимый! Выбрось из башки каку всякую!

то не снотворное, то у нас вместо анальгина-аспирина

robson
05-05-2011, 07:13 AM
то не снотворное, то у нас вместо анальгина-аспирина

12 таблеток - кровь перестанет сворачиваться.

Dafna
05-05-2011, 09:01 AM
все плохо, все плохо, все плохо...

*страдает* :18:

nat123
05-05-2011, 09:51 AM
всё хорошо, даже неприятно

Skylight
05-05-2011, 11:20 AM
у одних парт-тайм работаю, а свои клиенты в это время звонят...ужос, как между трех огней
тяжело с этими индусами-кинопродюсерами

High_Smily
05-05-2011, 02:15 PM
рука болит
но уже меньше
хоть бы шрамов не осталось

MISEL
05-05-2011, 02:24 PM
сосед хамит...

controlshots
05-05-2011, 02:36 PM
рука болит
но уже меньше
хоть бы шрамов не осталось

порезалась?

High_Smily
05-05-2011, 02:39 PM
порезалась?

кот
мой
набросился
:cry:

Adrian_Mole
05-05-2011, 02:45 PM
кот
мой
набросился
:cry:
Весна-с, мадам. ))

Сиамчик
05-05-2011, 03:03 PM
а я зато глюков насмотрелась.:27::grum:

High_Smily
05-05-2011, 03:09 PM
Весна-с, мадам. ))

да, так
он нюхал воздух с улицы у открытой двери с закрытой сеткой
а я закрыла бездумно
а оказывается у него шерсть к тому моменту дыбом на загривке поднялась
и хвост как у белки
нельзя было
7.5 кг мышц, 20 когтей правосудия и зубы набросились на меня
а если бы я руку не подставила?
страшно

High_Smily
05-05-2011, 03:10 PM
а я зато глюков насмотрелась.:27::grum:

каких таких глюков?

Сиамчик
05-05-2011, 03:12 PM
каких таких глюков?

выпей тайленола узнаешь:rofl:

High_Smily
05-05-2011, 03:17 PM
выпей тайленола узнаешь:rofl:

:lol:

High_Smily
05-05-2011, 03:18 PM
сосед хамит...

вот я полумала
а вот как вести себя в такой ситуации
одно дело когда тебе виртуально хамят
а тут
жить же рядом
я думаю я сразу бы захотела переехать

untamed
05-05-2011, 05:52 PM
сосед хамит...

Пригласи его на барбекью с пивом. :34:

Сиамчик
05-07-2011, 04:37 PM
я сегодня умру. я надеюсь :27:

Tanik
05-07-2011, 05:05 PM
сосед хамит...

сделай вид что не замечаешь,а через какое-то время попроси "слабым женским голосом" помочь в чем-то где нужна мужская сила,мол муж на работе,а нужно срочно...
а через денек отблагодари домашним печеньем-тортиком...

я дядьку живущего под нами так приручила,он возмущался что мы шумим,а то не мы,а их соседи сбоку\снизу,он потом разобрался,но все равно хмуро смотрел и не здоровался...

теперь он мой подружка)))-ласковое слово и кошке приятно

Амазонка
05-07-2011, 06:06 PM
я сегодня умру. я надеюсь :27:

Надеюсь, что умрет только твоя депрессия. :34:

Сиамчик
05-07-2011, 06:15 PM
у меня нет депрессии

Dima424
05-07-2011, 06:17 PM
Жрать хочу!!!

Сиамчик
05-07-2011, 06:18 PM
i have no reason to live

Skylight
05-07-2011, 06:20 PM
Надеюсь, что умрет только твоя депрессия. :34:

дефченка, шоколадку хочешь?

Лешак
05-07-2011, 09:39 PM
i have no reason to live

Подумаешь, я с такой мыслью уже давно живу. Умирать то тоже резона нет.

Амазонка
05-07-2011, 11:34 PM
дефченка, шоколадку хочешь?

Нет.
А вообще да, давай.

Skylight
05-08-2011, 07:14 AM
Нет.
А вообще да, давай.

нэту уже

Uncle_Alex
05-08-2011, 08:27 AM
на пляж хочу...... :18:

КошЫчка
05-08-2011, 09:14 AM
легла спать в час ночи.. %##$%@ птички разбудили в три (кто сверестит посреди ночи?!).. до шести смотрела телевизир, с шести до семи киморнула... в весемь ребёнок встал..
теперь такое ощущение что на мне всю ночь мешки с картошкой носили...

Alter Ego
05-08-2011, 09:30 AM
выпей тайленола узнаешь:rofl:

Ты, чтоли, опять целую кучу таблеток наглоталась?

Dima424
05-08-2011, 04:50 PM
голова болит, желудок крутит.... ааааа....

Sexi
05-08-2011, 11:58 PM
голова болит, желудок крутит.... ааааа....

Наврное перебрал? Тогда нужно повторить...:wink1::grum:

Feropont
05-09-2011, 11:20 AM
легла спать в час ночи.. %##$%@ птички разбудили в три (кто сверестит посреди ночи?!).. до шести смотрела телевизир, с шести до семи киморнула... в весемь ребёнок встал..
теперь такое ощущение что на мне всю ночь мешки с картошкой носили...

С термосами :tong:

Dedaserg
05-09-2011, 11:32 AM
Мое новое транспортное средство.

http://1.imimg.com/data/X/9/MY-590126/Economic_Type_250x250.jpg

http://www.facebook.com/marieke.vervoort?ref=brem Завтра ей 32. Удивительная женщина http://www.facebook.com/photo.php?fbid=449414371027&set=t.1218897815&type=1&theater http://www.facebook.com/photo.php?op=1&view=global&subj=1218897815&pid=5484175&id=563261027

Dima424
05-09-2011, 12:57 PM
Наврное перебрал? Тогда нужно повторить...:щинк1::грум:

зачем же повторять то, мне и так плохо....

Sexi
05-09-2011, 11:19 PM
зачем же повторять то, мне и так плохо....

Ну, как зачем? Чтоб провести сеанс опохмелки. Клин клином вышибают. Слышал такое? Но, тут нужно сохранять баланс, а то возрастает шанс свалиться в запой... Кстати, опохмеляться нужно тем спиртным, которое было последним во вчерашнем дне. Ну а по правилам застолья, чтобы голова не болела, пьют всегда в сторону повышения градусов, стало быть, опохмеляться придётся самым крепким напитком...:wink1::grum:

Dima424
05-09-2011, 11:52 PM
Ну, как зачем? Чтоб провести сеанс опохмелки. Клин клином вышибают. Слышал такое? Но, тут нужно сохранять баланс, а то возрастает шанс свалиться в запой... Кстати, опохмеляться нужно тем спиртным, которое было последним во вчерашнем дне. Ну а по правилам застолья, чтобы голова не болела, пьют всегда в сторону повышения градусов, стало быть, опохмеляться придётся самым крепким напитком...:щинк1::грум:

Издеваешься? я тебе все припомню...:teufel:

ПС: у тебя богатый опыт....

Sexi
05-10-2011, 01:00 AM
Издеваешься? я тебе все припомню...:teufel:

ПС: у тебя богатый опыт....

Нет, не опыт, а хорошие учителя!!!:wink1:

Alter Ego
05-10-2011, 02:47 AM
А где Сиамка? То она писала, что таблетки тоннами глотает вместо скорой, а теперь совсем пропала.

Sexi
05-10-2011, 10:17 AM
ей наверное сейчас и без нас хорошо...:wink1:

Skylight
05-10-2011, 10:31 AM
Нет, не опыт, а хорошие учителя!!!:wink1:

божеж мой, как она любила
по морозу босиком к милому ходила

Sexi
05-10-2011, 10:53 AM
божеж мой, как она любила
по морозу босиком к милому ходила

не поняла намёка...

Бугор
05-10-2011, 07:20 PM
не поняла намёка...

может это о карсных гусинных лапках? :27:

-Helena-
05-10-2011, 07:31 PM
Хочу новые здоровые ноги. Наступать на свои не могу. По 10-12 трещин на каждой ступне, глубокие, кровоточат. Врачи не могут поставить толком диагноз. Сегодня взяла в аренду в аптеке это.
Никода не думала, что инвалидам так трудно приходится. От машины к двери дома нет рампа. Утром на ноги наступлю - дикая боль. Мази не помогают. Сейчас новый диагноз - аллергия, только не понятно на что; врач прописал:
predniSONE 20 mg oral tablet
1 tablet ORAL TID (3 times a day) for 5 days
Benadryl 25 mg oral tablet (4 times a day) for 3 days
Pepsid 20 mg oral tablet
1 tablet ORAL BID (2 times a day) for 14 days.
надо просто хорошо распарить ноги и срезать...как при педикюре а потом хорошо смазать маслом облепихи...а вообще это от недостатка витаминов Е, А и кальция!
я за тебя буду молится!

ATILLA
05-10-2011, 07:34 PM
надо просто хорошо распарить ноги и срезать...как при педикюре а потом хорошо смазать маслом облепихи...а вообще это от недостатка витаминов Е и кальция!
я за тебя буду молится!

http://ya-prekrasna.ru/treskayutsya-pyatki.html

-Helena-
05-10-2011, 07:43 PM
Так это врач прописал, а мне только хуже стало, вообще, не могу на ноги наступать. Ступни, как будто изрезанные. Смотреть страшно самой..
вот вот....ATILLA прислал ссылку:
Хорошо помогают травяные ванночки. Для этого подойдут: зверобой, мята, календула, чабрец, ромашка. Также помогают ванночки из коры дуба, липового цвета, отвара картофеля и экстракта хвои. При повышенной потливости ванночку принимают не больше трех минут, а при трещинах на пятках – десять.
Маски для стоп:
• когда трескаются пятки, можно намазать их майонезом, творогом или сметаной, через час смыть;
• стопы натереть лимоном, смыть через четверть часа;
• сделать маску из капустных листьев или нескольких неочищенных картофелин в мундире, перемолов их в кашицу, держать не больше часа;
• на загрубевшие участки кожи нанесите кашицу из луковицы, через два часа вымойте ноги
Кроме всего прочего, нужно выпивать около полутора литров воды в день, употреблять витамины Е, С и А.
http://ya-prekrasna.ru/treskayutsya-pyatki.html

КошЫчка
05-10-2011, 07:48 PM
• когда трескаются пятки, можно намазать их майонезом, творогом или сметаной, через час смыть;
• стопы натереть лимоном, смыть через четверть часа;
• сделать маску из капустных листьев или нескольких неочищенных картофелин в мундире, перемолов их в кашицу, держать не больше часа;
• на загрубевшие участки кожи нанесите кашицу из луковицы, через два часа вымойте ноги


это безумие на кровоточащие раны продукты питания накладывать. особенно выделенное. В майонезе горчица, а про лимон с луком вообще молчу.
Это китайские пытки какие то а не лечение.

-Helena-
05-10-2011, 07:56 PM
это безумие на кровоточащие раны продукты питания накладывать. особенно выделенное. В майонезе горчица, а про лимон с луком вообще молчу.
Это китайские пытки какие то а не лечение.
это наверно советы из подручнх средств...вот отсюда:
http://ya-prekrasna.ru/treskayutsya-pyatki.html
а вообще проблемы с пятками это от нехватки витаминов Е, А, и кальция...ну и почаще делать педикур...а вот уже при таком обострении то маска с луком я думаю самое дизинфецирующее средство будет...пощипит чуток но убьет все микробы!

ATILLA
05-10-2011, 08:00 PM
это безумие на кровоточащие раны продукты питания накладывать. особенно выделенное. В майонезе горчица, а про лимон с луком вообще молчу.
Это китайские пытки какие то а не лечение.

в майонезе?, в нем вообще нет сьедобных ингридиентов вроде

-Helena-
05-10-2011, 08:02 PM
в майонезе?, в нем вообще нет сьедобных ингридиентов вроде
горчицы я знаю точно нет..раньше добавляли в майонез "провансаль"...:rofl:

Бугор
05-10-2011, 08:03 PM
в майонезе?, в нем вообще нет сьедобных ингридиентов вроде

майонез делается из желтков и растительного масла.. и то и другое вреднонах :vesh:

КошЫчка
05-10-2011, 09:37 PM
горчицы я знаю точно нет..раньше добавляли в майонез "провансаль"...:rofl:

google! (http://www.vkysno.kiev.ua/d-recept-action-detail-rid-182-page-1.html)

edik
05-11-2011, 06:38 AM
Блин, у меня мандраж по поводу отьезда начался - уже несколько дней не могу спать нормально...

Манюня
05-11-2011, 07:26 AM
а ты куда?

Milonguera
05-11-2011, 10:18 AM
для жалобщиков -
тасазать reality check...

http://www.youtube.com/watch?v=jXDWhUaK7u8&feature=player_embedded#at=120

edik
05-11-2011, 11:15 AM
а ты куда?

туда где очень далеко и жарко...

Dima424
05-11-2011, 04:36 PM
АААА Дебилы, какого Х... наш деливери мальчик поехал на деливери и остался без дизеля? ладно бы еще тут в городе, а ему ухать на другую часть города за город.... это пц... ДЭБИЛ... ААААААААААА

бегай теперь выручай дебила...

ПС :надеюсь он сразу на заправку поедет

Adrina
05-11-2011, 05:07 PM
Блин, у меня мандраж по поводу отьезда начался - уже несколько дней не могу спать нормально...

You will be just fine.:34:

robson
05-12-2011, 12:32 AM
Блин, у меня мандраж по поводу отьезда начался - уже несколько дней не могу спать нормально...
Ничего плохого не будет. Ну, побудешь там сколько-то времени и вернёшься. На сколько времени едешь?

Alter Ego
05-12-2011, 12:35 AM
Блин, у меня мандраж по поводу отьезда начался - уже несколько дней не могу спать нормально...

Держись, Эдик! Возвращайся оттуда целый и невредимый!

BlackPanther
05-12-2011, 12:48 AM
Блин, у меня мандраж по поводу отьезда начался - уже несколько дней не могу спать нормально...

всё будет хорошо :34:

Dima424
05-12-2011, 01:03 AM
соседи сцуко орут, спать не дают...