View Full Version : Жалуемся тут (old)
Bambolina
08-07-2009, 02:26 PM
хочется беситься........:leader::leader::leader::leader::l eader:
User1
08-07-2009, 04:37 PM
хочется беситься........:leader::leader::leader::leader::l eader:
супер !! супер желание
да не с кем:shy:
-Helena-
08-08-2009, 02:08 AM
а я хачу в Париж...а мне сказала, что бы я патерпела чуток....:oo:
gigil67
08-08-2009, 11:21 AM
Сегодня я всё таки спикировал с этой кручи ... на пузе ... http://i076.radikal.ru/0908/2a/26b6f2b8c57a.jpg (http://www.radikal.ru) Нос целый ...
gigil67
08-08-2009, 11:24 AM
Низко пошёл ... видать к дождю ... :oo:
Alter Ego
08-08-2009, 07:23 PM
Низко пошёл ... видать к дождю ... :oo:
Как рыбалка?
Анфиса_Скукотищева
08-08-2009, 08:00 PM
невыносимо больно
конечно, не надо так говорить :grust:, но кажется, что сейчас сердце разорвется на части
на улице ночь, темно, и никуда не деться от этой боли
Alter Ego
08-08-2009, 08:01 PM
А чё случилось-то?
Жалоба
08-08-2009, 08:24 PM
сидят тут, жалуются. Люди без проблем. :cranky:
Жалоба
08-08-2009, 08:41 PM
привет всем, кто меня помнит... Я не в себе, но почитываю. :wink1:
Alter Ego
08-08-2009, 08:57 PM
привет всем, кто меня помнит... Я не в себе, но почитываю. :wink1:
А в ком? :popcorn:
gigil67
08-08-2009, 10:36 PM
Как рыбалка?Рыбалка прошла не важно ... Те несколько окушков , что поймал ... уже у меня в животе вместе с ухой ..
Амазонка
08-08-2009, 10:38 PM
привет всем, кто меня помнит... Я не в себе, но почитываю. :wink1:
А в ком?:oo:
Alter Ego
08-08-2009, 10:46 PM
А в ком?:oo:
Муха-повторуха! :tong1:
Амазонка
08-08-2009, 10:57 PM
Муха-повторуха! :tong1:
Сам ты!
ТЫ вот с конца прочти!:tong1:
Alter Ego
08-08-2009, 10:59 PM
Сам ты!
ТЫ вот с конца прочти!:tong1:
Мок в а?
Милька
08-09-2009, 12:22 AM
:confused:
невыносимо больно
конечно, не надо так говорить :grust:, но кажется, что сейчас сердце разорвется на части
на улице ночь, темно, и никуда не деться от этой боли
:confused::confused:
untamed
08-09-2009, 12:27 AM
:confused:
:confused::confused:
Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
невыносимо больно
конечно, не надо так говорить , но кажется, что сейчас сердце разорвется на части
на улице ночь, темно, и никуда не деться от этой боли
Ужас! Что происходит? Что с тобой? :grust:
-Helena-
08-09-2009, 05:11 PM
невыносимо больно
конечно, не надо так говорить :grust:, но кажется, что сейчас сердце разорвется на части
на улице ночь, темно, и никуда не деться от этой боли
:oo:
Vostochnaya
08-10-2009, 02:36 AM
уаааа.. как же мне надоееели эти ночные изжоогиии:girl_cray2:
Vostochnaya
08-10-2009, 02:39 AM
невыносимо больно
конечно, не надо так говорить :grust:, но кажется, что сейчас сердце разорвется на части
на улице ночь, темно, и никуда не деться от этой боли
ой как я вас понимаю. у меня тоже 2ой день сердце не отпускает. замените все имеющиеся мысли на позитивные. берегите себя! :lip: :34:
МАСЯНЯ
08-10-2009, 09:41 AM
млин, никак не отойду от зубного... :(
МАСЯНЯ
08-10-2009, 09:42 AM
уаааа.. как же мне надоееели эти ночные изжоогиии:girl_cray2:
я от изжоги спасалась мороженым
Feropont
08-10-2009, 09:52 AM
я от изжоги спасалась мороженым
Самая простая сода.
Изжога это избыточная кислотность, а сода это основание и понижает кислотность.
Чайную ложку схрумкать и тут же запить водой.
Thomas
08-10-2009, 11:11 AM
уаааа.. как же мне надоееели эти ночные изжоогиии:гирл_цраы2:
Ешь свежую капусту :popcorn:
anna salinas
08-10-2009, 11:40 AM
Сегодня после спрей тана я посмотрела в зеркало и офигела (в буквальном смысле) - он распылился неравномерно, пятнами... :( :( :(
второй день меняют траву,,,[:vesh:]
а че меняют то? что случилось?
Alter Ego
08-10-2009, 12:32 PM
Самая простая сода.
Изжога это избыточная кислотность, а сода это основание и понижает кислотность.
Чайную ложку схрумкать и тут же запить водой.О, надо попробовать как-нить. Вместе с капустой.
Винни1
08-10-2009, 12:34 PM
Осторожно с содой. Мой дядя нажил себе проблемы с желудком. Он, правда, ей злоупотреблял, вместо того, чтобы к доктору.
Vostochnaya
08-10-2009, 01:41 PM
О, надо попробовать как-нить. Вместе с капустой.
и заесть мороженым :)
Vostochnaya
08-10-2009, 01:41 PM
морожное иногда помогает.. и капусту ем. спасибо за советы:v:
Alter Ego
08-10-2009, 01:44 PM
и заесть мороженым :)Можно в мороженое капусты накрошить, и сверху содой посыпать. Вкусно!
Vostochnaya
08-10-2009, 01:50 PM
Можно в мороженое капусты накрошить, и сверху содой посыпать. Вкусно!
морожное шыпеть начнет
Alter Ego
08-10-2009, 01:59 PM
морожное шыпеть начнет
Главное, чтобы кусаться не начало.
Vostochnaya
08-10-2009, 02:07 PM
Главное, чтобы кусаться не начало.
если добавить в него грибочков.. то и танцевать начнет:wink1:
Bambolina
08-10-2009, 02:10 PM
спать хочу...
Feropont
08-10-2009, 02:15 PM
спать хочу...
С кем? :)
Акватрель
08-10-2009, 04:38 PM
С кем? :)
:grum:
Bambolina
08-10-2009, 06:32 PM
С кем? :)
:-)
"кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...":27:
-Helena-
08-10-2009, 07:49 PM
пайду туда не зная куда....что хачу то и варачу...:popcorn:
мая седедка - куда захочу туда и павешу! :lip:
Ватрушка
08-10-2009, 08:54 PM
в кино хочу
Akela
08-10-2009, 08:56 PM
в кино хочу
Сейчас вышел новый хороший... This Ain't Gilligan's Island XXX (http://www.bettersex.com/new-adult-movies/this-aint-gilligans-island-xxx-PC-4452-0.aspx).
Glafira
08-10-2009, 08:57 PM
Сейчас вышел новый хороший... This Ain't Gilligan's Island XXX (http://www.bettersex.com/new-adult-movies/this-aint-gilligans-island-xxx-PC-4452-0.aspx).
:grum::grum::grum:
Ватрушка
08-10-2009, 08:59 PM
Сейчас вышел новый хороший... This Ain't Gilligan's Island XXX (http://www.bettersex.com/new-adult-movies/this-aint-gilligans-island-xxx-PC-4452-0.aspx).
Блин, Акела, у меня же дети рядом
Akela
08-10-2009, 08:59 PM
Блин, Акела, у меня же дети рядом
Извини.
Я уже 2 раза ходил. Завтра снова пойду. :34:
Ватрушка
08-10-2009, 09:01 PM
Извини.
Я уже 2 раза ходил. Завтра снова пойду. :34:
а оно что в кино показывается?:rolleyes:
Akela
08-10-2009, 09:03 PM
а оно что в кино показывается?:роллеыес:
Да.
Ссылку на кинотеатры не даю, т.к. у тебя рядом дети. ;)
Ватрушка
08-10-2009, 09:04 PM
Да.
Ссылку на кинотеатры не даю, т.к. у тебя рядом дети. ;)
я их отправила спать, давай адрес кинотеатра
Монашка
08-10-2009, 09:04 PM
я их отправила спать, давай адрес кинотеатраа Муху отправила?
Ватрушка
08-10-2009, 09:05 PM
а Муху отправила?
нет... она с Персиком играет.. а персик, зараза такая шторы дерет
Монашка
08-10-2009, 09:06 PM
нет... она с Персиком играет.. а персик, зараза такая шторы дерета :8:
но уже хорошо что тебя они не отвлекают :grum:
Ватрушка
08-10-2009, 09:07 PM
а :8:
но уже хорошо что тебя они не отвлекают :grum:
неа, уже меня никто не трогает
Alter Ego
08-10-2009, 09:27 PM
Потрогал Ватрушку.
Ватрушка
08-10-2009, 09:28 PM
Потрогал Ватрушку.
а вот трогать меня никому не надо
Alter Ego
08-10-2009, 09:30 PM
Перестал трогать Ватрушку.
Ватрушка
08-10-2009, 09:31 PM
Перестал трогать Ватрушку.
спасибо.
Alter Ego
08-10-2009, 09:32 PM
спасибо.
Не за что!
Vostochnaya
08-10-2009, 09:39 PM
потрогайте меня:girl_cray2:
Alter Ego
08-10-2009, 09:41 PM
Потрогал Восточную
(не плакай!)
Vostochnaya
08-10-2009, 10:02 PM
Потрогал Восточную
(не плакай!)
спасееба:leader:
Alter Ego
08-10-2009, 10:08 PM
спасееба:leader:
Всегда рад помочь! :)
Vostochnaya
08-10-2009, 10:10 PM
Всегда рад помочь! :)
хорошо, всегда буду обращаться!:vacation:
Bambolina
08-12-2009, 09:12 AM
позвонила домой. там такие новости.
чтобы ребенка устроить в садик дали через знакомых взятку 15000 р. и это наверно еще не все...
(обычно 30-40 тыщ говорят нужно платить....)
иначе.
ребенок уже 2 года в очереди на садик стоит. и тысячакакая то по номеру в этой очереди в районе.
куда садики делись? их позакрывали. переделали под офисы...
Сирена
08-12-2009, 09:48 AM
Ты замужем?
Эм...нет) Что это меняет?
Thomas
08-12-2009, 09:50 AM
потрогайте меня:гирл_цраы2:
Открой Личико.ГуууЛьчатаЙ. а то трогать тебя пока не за что
Ватрушка
08-12-2009, 10:53 AM
нёбо болит :(
Sarochka
08-12-2009, 10:54 AM
голодная была, горяченькое скушала?
Ватрушка
08-12-2009, 10:54 AM
голодная была, горяченькое скушала?
да нет, наколола чем-то, наверное...
Sarochka
08-12-2009, 10:55 AM
да нет, наколола чем-то, наверное...
чем? :oo:
Ватрушка
08-12-2009, 10:56 AM
чем? :oo:
не знаю :(:(:( но распухло и неприятно....
Винни1
08-12-2009, 11:05 AM
не знаю :(:(:( но распухло и неприятно....
Не стоматит?
Ватрушка
08-12-2009, 11:07 AM
Не стоматит?
нет, стоматит это язвочка, а зжесь распухло :(
Thomas
08-12-2009, 11:08 AM
нет, стоматит это язвочка, а зжесь распухло :(
По полощи рот шалфеем.
Ватрушка
08-12-2009, 11:08 AM
По полощи рот шалфеем.
где ж я его возьму :(
где ж я его возьму :(
в русском магазине есть.. я в Базаре видел.. я сегодня туда думал после работы заехать могу купить тебе
Ватрушка
08-12-2009, 11:12 AM
в русском магазине есть.. я в Базаре видел.. я сегодня туда думал после работы заехать могу купить тебе
не надо, спасибо, колбасы лучше купи и соленых огурцов, это быстрее поможет:grum:
не надо, спасибо, колбасы лучше купи и соленых огурцов, это быстрее поможет:grum:
жду список в личку :)
Винни1
08-12-2009, 11:29 AM
Блин, ну что за .....
Собрались в выходные в NJ, в Great Adventure. А прогноз - дождь с грозами. Плакало наше wild safari :girl_cray2:
Feropont
08-12-2009, 12:52 PM
По полощи рот шалфеем.
В случае язвочки биомицин офигенно помогал.
Но здеся ево нету :(
А другой антибиотик тока по рецщпту.
Feropont
08-12-2009, 12:53 PM
Блин, ну что за .....
Собрались в выходные в НЙ, в Греат Адвентуре. А прогноз - дождь с грозами. Плакало наше щилд сафари :гирл_цраы2:
Ехайте луче ко мне ( 5 минеток от Грайт Адванчи).
Шашлычку покушем, Шлёму за хвост подёргаем.
Винни1
08-12-2009, 12:55 PM
Шлёму за хвост подёргаем.
Боюсь спрашивать, кто такой Шлёма.
Feropont
08-12-2009, 01:18 PM
Боюсь спрашивать, кто такой Шлёма.
Да есть такая сволочьььь серая.
Мышов не ловить, а те в свою очередь в сковородки гадють.
Винни1
08-12-2009, 01:28 PM
Да есть такая сволочьььь серая.
Мышов не ловить, а те в свою очередь в сковородки гадють.
А воспользоваться достижениями НТР?
Feropont
08-12-2009, 01:35 PM
А воспользоваться достижениями НТР?
Нет уж, я протиф химии.
Усё должно быт; натуральным.
Ахота значить ахота, а не химическая война :)
Винни1
08-12-2009, 01:36 PM
Нет уж, я протиф химии.
Усё должно быт; натуральным.
Ахота значить ахота, а не химическая война :)
После этих слов я боюсь спрашивать, из чего шашлычки.
Feropont
08-12-2009, 01:37 PM
После этих слов я боюсь спрашивать, из чего шашлычки.
Охотничи трафеи :)
Винни1
08-12-2009, 01:41 PM
Охотничи трафеи :)
Во-во. Которые "гадють в сковородки".
Feropont
08-12-2009, 01:43 PM
Во-во. Которые "гадють в сковородки".
Но самое то главное шо?
То что больше не будут гадыть :)
Винни1
08-12-2009, 01:50 PM
Но самое то главное шо?
То что больше не будут гадыть :)
Да,да. Зато гадить будут откушавшие гости :)
Feropont
08-12-2009, 02:06 PM
Да,да. Зато гадить будут откушавшие гости :)
Гастям отведенно место гажения во дворе (соседском) :)
Винни1
08-12-2009, 02:11 PM
Гастям отведенно место гажения во дворе (соседском) :)
Ах, неужели вам жалко сковородок?
Feropont
08-12-2009, 02:13 PM
Ах, неужели вам жалко сковородок?
Жалка, оне денушку стоят :)
Монашка
08-12-2009, 02:15 PM
Жалка, оне денушку стоят :)держи сковородки подвешенными
Винни1
08-12-2009, 02:17 PM
Жалка, оне денушку стоят :)
Так и запишем: жаден, с мышами. Ну, и какие после этого шашлычки? :)
Feropont
08-12-2009, 02:17 PM
держи сковородки подвешенными
За хвостик, как Шлёму? :)
Feropont
08-12-2009, 02:18 PM
Так и запишем: жаден, с мышами. Ну, и какие после этого шашлычки? :)
Я не жаднай, я иканомнай :)
Монашка
08-12-2009, 02:19 PM
За хвостик, как Шлёму? :)Шлему то зачем? он же не гадил... он может быть поддерживает зеленых и вообще за все живое :vacation:
Feropont
08-12-2009, 02:22 PM
Шлему то зачем? он же не гадил... он может быть поддерживает зеленых и вообще за все живое :vacation:
Он как то по телику увидел как гамадрилы висят, вот теперича тренируеца на гамадрилокота :)
Thomas
08-13-2009, 03:14 PM
ВСе...
НАчалося у меня.
Хождение по МУкам.:zub1:
Вырвали зуБ. :shura:
Ииии еще надо один. :shura:
Потом сказали что надо тУууда что то поставить:66:
untamed
08-13-2009, 03:19 PM
ВСе...
НАчалося у меня.
Хождение по МУкам.:zub1:
Вырвали зуБ. :shura:
Ииии еще надо один. :shura:
Потом сказали что надо тУууда что то поставить:66:
Sorry.:grust:
Thomas
08-13-2009, 03:21 PM
Sorry.:grust:
For what???:vacation:
Bambolina
08-13-2009, 04:19 PM
вот расслабилась после работы...теперь на йогу не охота...........:grust::grust::grust:
вот расслабилась после работы...теперь на йогу не охота...........:grust::grust::grust:
собери волю в кулак, коврик подмышку и вперед :)
nat123
08-13-2009, 07:06 PM
коврик...меня вот постираннaя, подсушенная одежда на раскидон по пoлкам ждёт...ёга, ето мелочь - взял коврик, сиди себе, ноги за спину, руки за ноги, сиди себе в нирванне...пой чёнить тихонечка
Akela
08-14-2009, 06:35 AM
Эм...нет) Что это меняет?
Да.
Это меняет то, какими глазами я буду на тебя смотреть.
Сирена
08-14-2009, 06:40 AM
Да.
Это меняет то, какими глазами я буду на тебя смотреть.
Черт! Я хоть угадала правильный ответ?
Akela
08-14-2009, 06:43 AM
Черт! Я хоть угадала правильный ответ?
Да. С первого раза. Что для женщины - рекорд и достижение.
У тебя фотографии есть? ;)
Сирена
08-14-2009, 06:45 AM
Да. С первого раза. Что для женщины - рекорд и достижение.
У тебя фотографии есть? ;)
Конечно :) Но я не фотогиенична, к сожалению. Это не кокетство.
Akela
08-14-2009, 06:47 AM
Конечно :) Но я не фотогиенична, к сожалению. Это не кокетство.
Жаль.
Я хотел посмотреть...
Сирена
08-14-2009, 06:50 AM
Жаль.
Я хотел посмотреть...
Посмотри в профиле, правда, видно плохо. Если очень надо, могу ссылку на что-то кинуть, типа, одноклассников. Ты одессит, я так поняла?
Винни1
08-14-2009, 06:52 AM
Ну, когда, когда он закончится, кризис 3 лет? Нет, я знаю, конечно, теоретически, что годам к 4. Или к 5. Или к 25. :1:
И мне, в общем, грех жаловаться. Случается очень редко. Но метко.
Вчера.
- Mommy, can I watch my movie?
- Да.
Черт дергает спросить, какое. Обычно она сама берет с полки мульт, который хочет смотреть (ууууу, знала бы я, какую банку с червяками открываю)...
- Votto.
(ХЗ, кто такой Votto).Переспрашиваю:
-Balto? (волк-собака)
- No, Votto (голосом на пол-октавы выше)
- Motto-Motto? (бегемот-качок из Мадагаскара)
- VOTTO!!!!! (Мама не понимает! Слезы градом, судоржные всхлипывания)
Начинаю перебирать всех известных мультяшных героев.
Ответ отдин:
- VOTTO.
Третья октава, си-бемоль.
- ААААААААААААА, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.........
Кошмар длится 15 минут. Удается переключить ребенка на приготовление ужина из овсяной крупы, обрезков помидор, соли и сахара (фиг с ним, пол потом помою). Все счастливы, все довольны, Votto забыт.
У мамы – вырванные из жизни 15 минут и головная боль.
Akela
08-14-2009, 06:54 AM
Посмотри в профиле, правда, видно плохо. Если очень надо, могу ссылку на что-то кинуть, типа, одноклассников. Ты одессит, я так поняла?
Да. Одессит.
Фото посмотрел.
Ты хорошенькая.
С тобой бы был секс на треьем свидании. :34:
Сирена
08-14-2009, 06:55 AM
Да. Одессит.
Фото посмотрел.
Ты хорошенькая.
С тобой бы был секс на треьем свидании. :34:
Супер вывод. :v: Осталось твою фотку посмотреть)
Akela
08-14-2009, 06:55 AM
Ну, когда, когда он закончится, кризис 3 лет? Нет, я знаю, конечно, теоретически, что годам к 4. Или к 5. Или к 25. :1:
...
У мамы – вырванные из жизни 15 минут и головная боль.
Enjoy while you can!
Akela
08-14-2009, 06:55 AM
Супер вывод. :в: Осталось твою фотку посмотреть)
У меня в профайле. ;)
Винни1
08-14-2009, 06:56 AM
Enjoy while you can!
Гы :shura:
У меня в профайле. ;)
Красивый...:vacation:
Сирена
08-14-2009, 07:00 AM
У меня в профайле. ;)
Надо больше спортом заниматься:banan: И вообще по этой фотке ничего не понятно, глаз не видно, а они ж зеркало))
правда, ты умный, за это тебе можно даже пузико простить):wink1:
Akela
08-14-2009, 07:01 AM
Гы :шура:
Мой сыночек не спал (т.е. практически не спал) до 2-х лет.
И я его таскал на руках все ночи..:(
А одна моя подруга мне сказала ту же фразу... Я ее не понимал... А ему скоро уже 13... И я его уже не могу носить на руках....:(
Akela
08-14-2009, 07:01 AM
Красивый...:vacation:
:kiss:
Akela
08-14-2009, 07:02 AM
Надо больше спортом заниматься:банан: И вообще по этой фотке ничего не понятно, глаз не видно, а они ж зеркало))
правда, ты умный, за это тебе можно даже пузико простить):щинк1:
Но я там задумчиво смотрю в море... Жду...
Сирена
08-14-2009, 07:04 AM
Но я там задумчиво смотрю в море... Жду...
Чего? Чего ждет одессит из Нью Йорка?
Винни1
08-14-2009, 07:05 AM
И я его уже не могу носить на руках....:(
Да.
Я пока еще могу. Носить на руках. Но уже исключительно на очень короткие дистанции :)
Akela
08-14-2009, 07:08 AM
Чего? Чего ждет одессит из Нью Йорка?
Денег. Чего еще может ждать одессит из Нью Йорка. ;)
Akela
08-14-2009, 07:09 AM
Да.
Я пока еще могу. Носить на руках. Но уже исключительно на очень короткие дистанции :)
Носи сколько можешь. Я не шучу. :34:
Ты даже не представляешь, как иногда хочется взять ребенка на руки...
Винни1
08-14-2009, 07:11 AM
Ты даже не представляешь, как иногда хочется взять ребенка на руки...
Верю.
Сирена
08-14-2009, 07:13 AM
Денег. Чего еще может ждать одессит из Нью Йорка. ;)
Они плывут по морю? 100% ньюйоркский одессит. :respect:
Akela
08-14-2009, 07:15 AM
Они плывут по морю? 100% ньюйоркский одессит. :респецт:
Они плывут отовсюду.
Но с моря еще и попутный ветер. :)
Ксюша Собчак
08-14-2009, 07:18 AM
Они плывут отовсюду.
Но с моря еще и попутный ветер. :)
Попутный ветер может быть тока в попу:shy:
Сирена
08-14-2009, 07:19 AM
Они плывут отовсюду.
В связи с этими данными предлагаю перейти в тему "Хвастаемся тут" :grum:
Sarochka
08-14-2009, 08:56 AM
пролила кофе на брюки какой-то важной тетки на работе
эххх...
Ксюша Собчак
08-14-2009, 08:58 AM
пролила кофе на брюки какой-то важной тетки на работе
эххх...
Хорошо что ей а не себе.. я тут тоже недавно пролила.. на белые.. полдня как конь в чьем то пальто сидела:v:
Sarochka
08-14-2009, 08:59 AM
Хорошо что ей а не себе.. я тут тоже недавно пролила.. на белые.. полдня как конь в чьем то пальто сидела[:v:]
да на свои не было бы так неудобно
Ксюша Собчак
08-14-2009, 09:02 AM
да на свои не было бы так неудобно
Да не переживай.. ну всякое случается.. если чел нормальный так все поймет и посмеется еще..
Sarochka
08-14-2009, 09:03 AM
да уже посмеялись, но осадочек остался :lol:
Akela
08-14-2009, 09:50 AM
Попутный ветер может быть тока в попу:шы:
Это смотря в какой позе стоять. ;)
Сирена
08-14-2009, 11:24 AM
Это смотря в какой позе стоять. ;)
Сломаной березы ;)
Ватрушка
08-14-2009, 01:09 PM
аааааааааааа............... у меня портится характер:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_ cray2:
Sarochka
08-14-2009, 01:33 PM
как ты ето поняла?
Ватрушка
08-14-2009, 01:33 PM
как ты ето поняла?
сама вижу и чувствую.... стала раздражительней и злее
Sarochka
08-14-2009, 01:36 PM
сама вижу и чувствую.... стала раздражительней и злее
так мы станем еще хуже
я недавно как раз об этом говорила, почему старики такие злые и раздражительные? ведь их никто не обижает, особенно в Америке :rolleyes:
Ватрушка
08-14-2009, 01:37 PM
так мы станем еще хуже
я недавно как раз об этом говорила, почему старики такие злые и раздражительные? ведь их никто не обижает, особенно в Америке :rolleyes:
так я, вроде, еще не совсем старуха.. а уже началось.. меня это пугает
Sarochka
08-14-2009, 01:38 PM
так я, вроде, еще не совсем старуха.. а уже началось.. меня это пугает
а я и не говорю, что ты старуха, просто взрослеешь (скажем так)
мне всегда нравились добрые бабушки, но я их очень мало вижу :(
Ватрушка
08-14-2009, 01:39 PM
а я и не говорю, что ты старуха, просто взрослеешь (скажем так)
мне всегда нравились добрые бабушки, но я их очень мало вижу :(
не хочу быть злой:grust::grust::grust::grust::grust::grust:
Sarochka
08-14-2009, 01:42 PM
не хочу быть злой[:grust::grust::grust::grust::grust::grust:]
и я не хочу
знаешь, когда я злюсь, я стараюсь это в себе подавлять, потому что плохо себя чувствую
нахожу себе какое-то занятие, чтобы не злиться, или на крайний случай глоток алкоголя...я такая добрая, когда выпью :oops:
Ватрушка
08-14-2009, 01:43 PM
и я не хочу
знаешь, когда я злюсь, я стараюсь это в себе подавлять, потому что плохо себя чувствую
нахожу себе какое-то занятие, чтобы не злиться, или на крайний случай глоток алкоголя...я такая добрая, когда выпью :oops:
я тоже добрая когда выпью обычно или еще злее...:( я пытаюсь подавлять, но она выравается, когда накопится :(:(:(:(:(
Sarochka
08-14-2009, 01:45 PM
я тоже добрая когда выпью обычно или еще злее...:( я пытаюсь подавлять, но она выравается, когда накопится :(:(:(:(:(
ты тоже молчун? или все выказываешь сразу?
вообще, я очень редко злюсь, и обычно ненадолго
потому что мне стали ПОХ многие вещи
попробуй, помогает :v:
Ватрушка
08-14-2009, 01:46 PM
ты тоже молчун? или все выказываешь сразу?
вообще, я очень редко злюсь, и обычно ненадолго
потому что мне стали ПОХ многие вещи
попробуй, помогает :v:
я не говорю... у меня обычно копится все недовольства... проще наверное тем, кто сразу все выскажет выкричится и потом все хорошо
Sarochka
08-14-2009, 02:12 PM
я не говорю... у меня обычно копится все недовольства... проще наверное тем, кто сразу все выскажет выкричится и потом все хорошо
а ты тоже высказывай, хоть кому-то
Ватрушка
08-14-2009, 02:17 PM
а ты тоже высказывай, хоть кому-то
некому.... сейчас доча старшая лечит меня музыкой.. играет на пианино, уже стало легче.... вроде, отпускает
Sarochka
08-14-2009, 03:46 PM
и не отсохнут же языки у дебилов....
Bambolina
08-14-2009, 07:50 PM
устала Алла...:grust:
-Helena-
08-15-2009, 09:15 AM
а кто щас не устал.....всем тяжело!:v:
Сирена
08-15-2009, 11:02 AM
Жалуюсь, жалуюсь, жалуюсь...
Был у меня первый урок английского. Я никогда не научусь произносить эту чертову th. Полчаса перед зеркалом, 2 часа с преподом и всё не то...
Sarochka
08-15-2009, 11:03 AM
Жалуюсь, жалуюсь, жалуюсь...
Был у меня первый урок английского. Я никогда не научусь произносить эту чертову тх. Полчаса перед зеркалом, 2 часа с преподом и всё не то...
научишься, надо просто меньше для этого выделываться, и когда произносишь, выдувай изо рта воздух ...как-то так :lol:
Сирена
08-15-2009, 11:05 AM
научишься, надо просто меньше для этого выделываться, и когда произносишь, выдувай изо рта воздух ...как-то так :lol:
Та выдувала. Получилось как в том анекдоте:
- Хотите, чтоб ваши глаза были большими и красивыми?
- Тужьтесь.
Sarochka
08-15-2009, 11:49 AM
Та выдувала. Получилось как в том анекдоте:
- Хотите, чтоб ваши глаза были большими и красивыми?
- Тужьтесь.
там почему-то учат сильно вытаскивать язык, а этого делать не надо :v:
Саломея
08-15-2009, 12:01 PM
Жалуюсь, жалуюсь, жалуюсь...
Был у меня первый урок английского. Я никогда не научусь произносить эту чертову тх. Полчаса перед зеркалом, 2 часа с преподом и всё не то...
Произноси часто Dorothy Smith или Беth....
Сирена
08-15-2009, 01:19 PM
там почему-то учат сильно вытаскивать язык, а этого делать не надо :v:
Мне говорит, что язык должен быть между зубов и я должна таким образом произносить букву "с". :cranky:
Сирена
08-15-2009, 01:21 PM
Произноси часто Dorothy Smith или Беth....
Я стараюсь. У меня как "з" звучит)
И еще такое большое домашнее задание :oo:
Ну ничё, назвался груздем - полезай в кузов. Буду стараться):v:
Sarochka
08-15-2009, 01:21 PM
Мне говорит, что язык должен быть между зубов и я должна таким образом произносить букву "с". [:cranky:]
поэтому это так странно выглядит тут :cranky:
Сирена
08-15-2009, 01:21 PM
поэтому это так странно выглядит тут :cranky:
:grum::grum::grum:
Akela
08-15-2009, 01:31 PM
:грум::грум::грум:
Теперь ты понимаешь, как нам, живущим в Америке, тяжело? ;)
Сирена
08-15-2009, 01:33 PM
Теперь ты понимаешь, как нам, живущим в Америке, тяжело? ;)
И не подумаю вам сочувствовать :wink1:
Fursetka
08-15-2009, 01:34 PM
Мне говорит, что язык должен быть между зубов и я должна таким образом произносить букву "с". :цранкы:
ну так и есть.
правильно говорит.
Sarochka
08-15-2009, 01:35 PM
мне нравится, когда русские говорят слово [smooth] :lol:
Sarochka
08-15-2009, 01:36 PM
ну так и есть.
правильно говорит.
да, но они язык сильно вытаскивают, а между зубами должен быть только сааамый кончик :tongue:
Fursetka
08-15-2009, 01:36 PM
да, но они язык сильно вытаскивают, а между зубами должен быть только сааамый кончик :тонгуе:
а они его полностью что ле вываливают?
Милька
08-15-2009, 01:37 PM
бритиш самый секси
Sarochka
08-15-2009, 01:38 PM
а они его полностью что ле вываливают?
наполовину :cranky:
Akela
08-15-2009, 01:46 PM
мне нравится, когда русские говорят слово [smooth] :лол:
Смус? :rofl:
Fursetka
08-15-2009, 01:49 PM
ладно смус
вот когда они собственных детей не могут правильно по имени назвать.. мэсю [(matthew] ) например
Akela
08-15-2009, 01:49 PM
ладно смус
вот когда они собственных детей не могут правильно по имени назвать.. мэсю [(matthew] ) например
Ну почему же? Матюша! :):):)
Fursetka
08-15-2009, 01:51 PM
Ну почему же? Матюша! :):):)
мне больше Мотя нравится :)
Сирена
08-15-2009, 01:58 PM
Гы.... не-не-не, я только кончик языка, но все равно получается не очень убедительно)) Пока что)
Akela
08-15-2009, 02:03 PM
мне больше Мотя нравится :)
:grum:
Монашка
08-15-2009, 02:34 PM
Ну почему же? Матюша! :):):)Матик :vacation:
Sarochka
08-15-2009, 02:39 PM
Гы.... не-не-не, я только кончик языка, но все равно получается не очень убедительно)) Пока что)
откуда ты знаешь, что неубедительно, ты общаешься с американцами? :lol:
Sarochka
08-15-2009, 02:39 PM
Смус? [:rofl:]
не, как-то очень странно, я даже скопировать не могу [:lol:]
Монашка
08-15-2009, 02:42 PM
не, как-то очень странно, я даже скопировать не могу [:lol:]я просто показываю пальцем и говорю насинг элс :vacation:
Sarochka
08-15-2009, 02:44 PM
ладно смус
вот когда они собственных детей не могут правильно по имени назвать.. мэсю [(matthew] ) например
а также [Anthony], [Catherine], и т.п.
красивые имена, кстати
Akela
08-15-2009, 02:46 PM
а также [Anthony], [Catherine], и т.п.
красивые имена, кстати
Зато имя Настя [Nasty] пользуется успехом... :грум:
Fursetka
08-15-2009, 02:48 PM
Зато имя Настя [Nasty] пользуется успехом... :грум:
а полностью Анастезия.
а что? красивое имя.
Sarochka
08-15-2009, 02:48 PM
Зато имя Настя [Nasty] пользуется успехом... :грум:
ничего, меня называли и [Saliva] и [Slave], я уже ничему не удивляюсь :lol2:
Akela
08-15-2009, 02:51 PM
а полностью Анастезия.
а что? красивое имя.
Да, я его люблю, когда хожу к дантисту.
;)
Akela
08-15-2009, 02:51 PM
ничего, меня называли и [Saliva] и [Slave], я уже ничему не удивляюсь :lol2:
:rofl:
Sarochka
08-15-2009, 02:51 PM
помню, когда я учила английский перед отъездом в Америку, учительноца меня ругала за [can't], я его произносила, как КЭНТ (между э и е)
она настаивала на КАНТ
представляю, как бы я тут КАНТАМИ раскидывалась :lol:
Сирена
08-15-2009, 02:52 PM
откуда ты знаешь, что неубедительно, ты общаешься с американцами? :lol:
Не, но мамзель репетитор говорит, что не очень похоже на th.
А еще она говорит, что английский и американский отличаются в произношении:wink1:
Sarochka
08-15-2009, 02:54 PM
А еще она говорит, что английский и американский отличаются в произношении[:wink1:]
очень отличаются :v:
Сирена
08-15-2009, 02:55 PM
очень отличаются :v:
Отлично) поеду-ка я лучше в Болгарию:wink1:
Sarochka
08-15-2009, 02:55 PM
Отлично) поеду-ка я лучше в Болгарию[:wink1:]
Болгария - не заграница
:lol:
Destenia
08-15-2009, 02:56 PM
помню, когда я учила английский перед отъездом в Америку, учительноца меня ругала за [can't], я его произносила, как КЭНТ (между э и е)
она настаивала на КАНТ
представляю, как бы я тут КАНТАМИ раскидывалась :lol:
бритиши раскидываются и ничего. Многие американцы находят это симпатичным
Монашка
08-15-2009, 02:58 PM
бритиши раскидываются и ничего. Многие американцы находят это симпатичнымбритиши эт не так чтеко произносят как мы :)
Sarochka
08-15-2009, 03:02 PM
бритиши раскидываются и ничего. Многие американцы находят это симпатичным
смотря, какой кант, конечно, иногда бывает очень симпатичный :lol:
anna salinas
08-15-2009, 03:28 PM
помню, когда я учила английский перед отъездом в Америку, учительноца меня ругала за [can't], я его произносила, как КЭНТ (между э и е)
она настаивала на КАНТ
представляю, как бы я тут КАНТАМИ раскидывалась :лол:
Славча, а мы произнасим [can't] как [caant], а - немного долгое. Смешно порой звучит и передает смысловую нагрузку ;)
Sarochka
08-15-2009, 03:30 PM
Славча, а мы произнасим [can't] как [caant], а - немного долгое. Смешно порой звучит и передает смысловую нагрузку ;)
мне уже не надо :)
anna salinas
08-15-2009, 03:31 PM
бритиши раскидываются и ничего. Многие американцы находят это симпатичным
Боооже , люблю я америанцев!!!!! :lol: ;)
Особенно когда они просят произнести [awesome], потому что в нашем исполнении им слышится как [asshole] :lol:
Destenia
08-15-2009, 03:37 PM
Боооже , люблю я америанцев!!!!! :lol: ;)
Особенно когда они просят произнести [awesome], потому что в нашем исполнении им слышится как [asshole] :lol:
как вы так умудряетесь :lol:
anna salinas
08-15-2009, 03:45 PM
как вы так умудряетесь :лол:
Дело в том что мы, в нашем Старом Свете, с нашим ОРиГИНАЛьНЫМ англиЦким оооооочень особенные ;) И неповторимые ;)
Сирена
08-15-2009, 03:49 PM
Болгария - не заграница
:lol:
Тю. Зато я болгарский хорошо знаю :vacation:
Sarochka
08-15-2009, 03:50 PM
Дело в том что мы, в нашем Старом Свете, с нашим ОРиГИНАЛьНЫМ англиЦким оооооочень особенные ;) И неповторимые ;)
мы вечно прогуливали, и воощбе там английский не считали за предмет
я очень об этом жалею
anna salinas
08-15-2009, 03:58 PM
мы вечно прогуливали, и воощбе там английский не считали за предмет
я очень об этом жалею
Когда я 9 лет назад приехала сюда учиться, была просто шокирована. Насколько отличается от того, что нам преподавали, сначала было трудно понять.
С американцами не легко,порой трудно вьехать в то, что они говорят ;)
Destenia
08-15-2009, 04:11 PM
Когда я 9 лет назад приехала сюда учиться, была просто шокирована. Насколько отличается от того, что нам преподавали, сначала было трудно понять.
С американцами не легко,порой трудно вьехать в то, что они говорят ;)
что уж тут говорить, я порой не могу въехать в то, что говорят американцы, когда они жуют согласные и проглатывают гласные. И это после 5 лет почти постоянного общения с ними.
Пару едель назад мы проезжали через Теннеси с мужем и нас захапал полицай. Мы оба не могли разобрать, что он говорит :lol:
Alter Ego
08-15-2009, 04:30 PM
помню, когда я учила английский перед отъездом в Америку, учительноца меня ругала за [can't], я его произносила, как КЭНТ (между э и е)
она настаивала на КАНТ
представляю, как бы я тут КАНТАМИ раскидывалась :lol:
Ну, всё правильно. В школе ведь обучали британскому английскому.
Сирена
08-15-2009, 04:32 PM
А кто-то знает Роберта Паттисона, познакомьте, а?:balet:
Alter Ego
08-15-2009, 04:32 PM
что уж тут говорить, я порой не могу въехать в то, что говорят американцы, когда они жуют согласные и проглатывают гласные. И это после 5 лет почти постоянного общения с ними.
Пару едель назад мы проезжали через Теннеси с мужем и нас захапал полицай. Мы оба не могли разобрать, что он говорит :lol:
Американцы ладно, а вот как по-английски говорят китайцы или индийцы...
Alter Ego
08-15-2009, 04:33 PM
А кто-то знает Роберта Паттисона, познакомьте, а?:balet:
Зачем тебе ещё какой-то Паттисон, когда мы есть?
Сирена
08-15-2009, 04:35 PM
Зачем тебе ещё какой-то Паттисон, когда мы есть?
Ну патамушо он такой симпатичный и загадочный. А тебя я не вижу :popcorn:
Alter Ego
08-15-2009, 04:38 PM
Ну патамушо он такой симпатичный и загадочный. А тебя я не вижу :popcorn:
Мы лучше.
Destenia
08-15-2009, 04:42 PM
Американцы ладно, а вот как по-английски говорят китайцы или индийцы...
им простительно... как и нам:) :)
Сирена
08-15-2009, 04:44 PM
Мы лучше.
Я верю. Честно. Я даже думаю, что он редиска, но сердцу не прикажешь...:tarelka:
Alter Ego
08-15-2009, 04:46 PM
им простительно... как и нам:) :)
Я думаю, что иностранец, изучавший литературный русский язык, и даже живущий в каком-нибудь крупном российском городе, если приедет в деревню, то ему тоже будет не так просто местных жителей понять.
Akela
08-15-2009, 04:48 PM
My name is Роберт Паттисон.
Hi, everybody.
Сирена
08-15-2009, 04:51 PM
My name is Роберт Паттисон.
Hi, everybody.
О май гад! Дастиш фантастиш! Ай лав ю!
:grum::grum::grum:
Akela
08-15-2009, 04:52 PM
О май гад! Дастиш фантастиш! Ай лав ю!
:грум::грум::грум:
Майне кляйнэ? Это ты?
Сирена
08-15-2009, 04:53 PM
Майне кляйнэ? Это ты?
Ес, ес. Иц ми. Твайне кляйне.
Alter Ego
08-15-2009, 04:54 PM
Сирена обозвала Акелу гадом!
Сирена
08-15-2009, 04:56 PM
Сирена обозвала Акелу гадом!
Ябеда:popcorn: Учи англицкий язык)
Alter Ego
08-15-2009, 04:57 PM
Ябеда:popcorn: Учи англицкий язык)
Не хочу. Пусть американцы русский лучше учат.
Akela
08-15-2009, 04:59 PM
Ес, ес. Иц ми. Твайне кляйне.
Нет, все-таки ни у кого нет такого чувства юмора, как у одесситок. :34:
:kiss:
Akela
08-15-2009, 04:59 PM
Не хочу. Пусть американцы русский лучше учат.
Большего идиотизма я не слышал в своей жизни. :34:
Сирена
08-15-2009, 05:01 PM
Нет, все-таки ни у кого нет такого чувства юмора, как у одесситок. :34:
:kiss:
Мерси. Сильвупле. Всегда рада. Хошь анекдот, меня от него прет второй месяц, хотя может и баян?
Alter Ego
08-15-2009, 05:01 PM
Большего идиотизма я не слышал в своей жизни. :34:
Спасибо! :34:
Akela
08-15-2009, 05:02 PM
Мерси. Сильвупле. Всегда рада. Хошь анекдот, меня от него прет второй месяц, хотя может и баян?
Давай.
Сирена
08-15-2009, 05:06 PM
Забегает маньяк в магазин.
- Так, всем стоять, руки вверх, кого б изнасиловать!
Осмотрелся, наставил палец на продавщицу:
- Ты! Иди сюда, тебя как зовут?
- Зина.
- Черт, иди отсюда, мою маму Зина зовут, не могу я тебя насиловать.
Поворачивается, мужик стоит.
- Эй, ты. Сюда поди, тебя как зовут?
- Коля..... Но друзья Зиной называют.
Сирена
08-15-2009, 05:08 PM
Жалуюсь: не могу никому репу поднять. Что со мной? Сообщений мало?
Sarochka
08-15-2009, 05:10 PM
С американцами не легко,порой трудно вьехать в то, что они говорят ;)
я понимаю как раз хорошо, а вот говорю...:lol:
Alter Ego
08-15-2009, 05:14 PM
Жалуюсь: не могу никому репу поднять. Что со мной? Сообщений мало?
Да.
Сирена
08-16-2009, 02:44 AM
Кааашмар! Всю ночь снилась th, она бегала за мной с топором, а я выговорить все равно не могла. Кажется, она меня завалила.
Доброе утро, Америка:wink1: или вы дрыхните еще? Вставайте на зарядку)
Alter Ego
08-16-2009, 02:52 AM
Кааашмар! Всю ночь снилась th, она бегала за мной с топором, а я выговорить все равно не могла. Кажется, она меня завалила.
Доброе утро, Америка:wink1: или вы дрыхните еще? Вставайте на зарядку)
У нас сейчас без 10 минут 4 утра. Рановато для зарядки.
Сирена
08-16-2009, 03:00 AM
У нас сейчас без 10 минут 4 утра. Рановато для зарядки.
А ты чё не спишь?
Alter Ego
08-16-2009, 03:04 AM
А ты чё не спишь?
Сейчас как раз иду уже.
Vostochnaya
08-16-2009, 03:21 AM
фу, тошнит! блудный скунс вернулся, а он когда вонь пускает при этом оказца звуки странные издаёт.. так что скунс визжит, воняет, копает ямки, выкавыривает камни, и жутко пердит со странными звукаме при "благоухании"... а у меня голова кружится от такой вони:grust:
Сирена
08-16-2009, 03:21 AM
Сейчас как раз иду уже.
Ну давай, спокойной ночи)
Sarochka
08-16-2009, 11:29 AM
пересып, болит голова :roof:
Шмоль
08-16-2009, 05:24 PM
ничего, меня называли и [Saliva] и [Slave], я уже ничему не удивляюсь :lol2:А ты переведи - будешь Глория :lol:
-Helena-
08-16-2009, 06:26 PM
фу, тошнит! блудный скунс вернулся, а он когда вонь пускает при этом оказца звуки странные издаёт.. так что скунс визжит, воняет, копает ямки, выкавыривает камни, и жутко пердит со странными звукаме при "благоухании"... а у меня голова кружится от такой вони:grust:
у вас же есть ружье :wink1:
давно пара пристрелить негодяяя :lip:
Vostochnaya
08-16-2009, 07:00 PM
у вас же есть ружье :wink1:
давно пара пристрелить негодяяя :lip:
даа, муж впрошлый раз так и хотел поступить вот только вдруг скунс тот папаша а дома у него беременная скунсиха со скунсятами ждут его голодные все:grust:
Жалоба
08-16-2009, 11:59 PM
жуб болит... дико просто.... мудрости (которой так и нет)....
утром рвать пойду, а сейчас..... похоже, ночь удалась :grust:
Жалоба
08-17-2009, 12:05 AM
(сдавленно) ааа........... :grust:
Vostochnaya
08-17-2009, 12:41 AM
(сдавленно) ааа........... :grust:
ой как я это понимаю, у меня он год никак не прорезался и давил на остальные и удалять пришлось два зуба и так сложно вытаскивали что повредили челусть.. потом 2 месяца ныло сильно и перестало тьфу тьфу.. но челюсть иногда хрустит:shy:
Сирена
08-17-2009, 01:22 AM
:cranky:
Sarochka
08-17-2009, 10:45 AM
муж сказал, что мне надо работать овертайм по понедельникам, потому что он не может и не хочет идти на работу, когда я дома :obida:
Cherry29
08-17-2009, 10:50 AM
Сижу болею..
чихаю,голос пропал..
фигОвА..:rolleyes:
gigil67
08-17-2009, 11:00 AM
Сижу болею..
чихаю,голос пропал..
фигОвА..:rolleyes:Из холодильника пила наверное???
Cherry29
08-17-2009, 11:31 AM
Из холодильника пила наверное???
И это тоже..
болеть конечно плохо,но прикольно..
все за тебя всё делают,жАлеют , АбАжАют тебя..
класс:17:
И это тоже..
болеть конечно плохо,но прикольно..
все за тебя всё делают,жАлеют , АбАжАют тебя..
класс:17:
заболеть чтоль... :vacation:
Cherry29
08-17-2009, 11:36 AM
заболеть чтоль... :вацатион:
Я бЫ не прочь заразить,но далеко уж больно..:shura:
Рижанка
08-17-2009, 11:37 AM
Вчера чуть Кандратий не разбил...
Котёнок заскочил с улицы на кухню, и моя же принчипесса пыталась его зубами склацать. Еле спасла дурачка.... Уфф...
Я бЫ не прочь заразить,но далеко уж больно..:shura:
:grum: