View Full Version : Жалуемся тут (old)
Амазонка
05-26-2011, 03:28 AM
плохо работают охранники...
жирный клоун трясет своим хозяйством , с дешевыми ...етчицами с дороги...в общественном месте...
просто афигиваешь от наглости ...и дети смотрят спектакли блин такие...
Так он работает там что ли?
MISEL
05-26-2011, 04:15 AM
Так он работает там что ли?
да я тоже афигиваю , что ему дают работать еще...
главна что ну оформят штраф ему..., и дальше жирная тварь будет трясти своим отростком...
Skylight
05-26-2011, 05:47 AM
да я тоже афигиваю , что ему дают работать еще...
главна что ну оформят штраф ему..., и дальше жирная тварь будет трясти своим отростком...
это просто грустный американский клоун, у него будет маленькая пенсия и никакой 401 программы...
MISEL
05-26-2011, 05:52 AM
это просто грустный американский клоун, у него будет маленькая пенсия и никакой 401 программы...
спасибо конечно...
ему бы вести себя груснее..,спрятать голову в карман и не выступать...
а он раздувается как жаба ...,и хамит вовсю...
вот какое желание при этом ??
скормить жирную проклятую жабу во французском ресторане..,и получить еще деньги !!!!
Skylight
05-26-2011, 06:00 AM
спасибо конечно...
ему бы вести себя груснее..,спрятать голову в карман и не выступать...
а он раздувается как жаба ...,и хамит вовсю...
вот какое желание при этом ??
скормить жирную проклятую жабу во французском ресторане..,и получить еще деньги !!!!
вот Юрий Никулин книжку написал про себя и клоунов "Почти серьезно".
Народ его знает как киноактера а он всю жизнь (до директора цирка) работал клоуном.
Писал что когдато в антракте в цирке подошла немолодая женщина и начала его стыдить, такой хороший актер а придурком работает...
MISEL
05-26-2011, 06:05 AM
вот Юрий Никулин книжку написал про себя и клоунов "Почти серьезно".
Народ его знает как киноактера а он всю жизнь (до директора цирка) работал клоуном.
Писал что когдато в антракте в цирке подошла немолодая женщина и начала его стыдить, такой хороший актер а придурком работает...
так что ..,оревуар...дать ему возможность дальше вести так...??
потом домой придет будет выступать дальше ....
Skylight
05-26-2011, 06:22 AM
так что ..,оревуар...дать ему возможность дальше вести так...??
потом домой придет будет выступать дальше ....
может он просто в роль вошел, плохого клоуна
насмотрелся Бетман и Робин
MISEL
05-26-2011, 06:28 AM
может он просто в роль вошел, плохого клоуна
насмотрелся Бетман и Робин
а ладна...посмотрим что сегодня покажут .!!!
MISEL
05-26-2011, 06:48 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/91/37091987_s52b7c5fdc6b6d46b86e99765fdd91ae3_1.jpg
вот такая тварь !!!
noodles
05-26-2011, 08:33 AM
вот Юрий Никулин книжку написал про себя и клоунов "Почти серьезно".
Народ его знает как киноактера а он всю жизнь (до директора цирка) работал клоуном.
Писал что когдато в антракте в цирке подошла немолодая женщина и начала его стыдить, такой хороший актер а придурком работает...
Мало ли придурков работает на престижных должностях...
Skylight
05-26-2011, 08:51 AM
Мало ли придурков работает на престижных должностях...
невкусно
noodles
05-26-2011, 08:52 AM
невкусно
Не бойтесь чиновников, взятки берущих.
Им хочется съездить зимой в Хургаду.
Им хочется кушать и Баскова слушать,
А после гореть на конфорке в аду! (с)
Skylight
05-26-2011, 09:31 AM
Не бойтесь чиновников, взятки берущих.
Им хочется съездить зимой в Хургаду.
Им хочется кушать и Баскова слушать,
А после гореть на конфорке в аду! (с)
Ну, до Баскова мы не доросли, иногда Хворостовский в Кеннеди центер в Вашингтон наезжает, публика его сильно любит.
noodles
05-26-2011, 09:33 AM
Ну, до Баскова мы не доросли, иногда Хворостовский в Кеннеди центер в Вашингтон наезжает, публика его сильно любит.
Жена его (Хворостовского) не очень жалует:)
Skylight
05-26-2011, 09:42 AM
Жена его (Хворостовского) не очень жалует:)
тоже людоедка?8O
вообще он же простой сибирский парень, а на американской публике очень
достойно себя ведет
но вообще дамочки ему прямо из зала записки передают
noodles
05-26-2011, 09:45 AM
тоже людоедка?8O
вообще он же простой сибирский парень, а на американской публике очень
достойно себя ведет
но вообще дамочки ему прямо из зала записки передают
Он вообще достойно себя ведет, но как известно на вкус и цвет... жене нравится Василий Герелло, особенно в Фаусте.
Skylight
05-26-2011, 09:48 AM
Он вообще достойно себя ведет, но как известно на вкус и цвет... жене нравится Василий Герелло, особенно в Фаусте.
чето писала пресса что некоторые американки во время его пения бyквально оргазм испытывали
noodles
05-26-2011, 09:53 AM
чето писала пресса что некоторые американки во время его пения бyквально оргазм испытывали
Ну, мне трудно поставить себя на место американки:) Я очень люблю Лемешева.
Skylight
05-26-2011, 10:02 AM
Ну, мне трудно поставить себя на место американки:) Я очень люблю Лемешева.
мы не сильно избалованы вниманием российских артистов,
вот еще в субботу на "конец света" ходили слушать пианиста Николая Луганского
noodles
05-26-2011, 10:04 AM
мы не сильно избалованы вниманием российских артистов,
вот еще в субботу на "конец света" ходили слушать пианиста Николая Луганского
Надо к вам приехать с концертом:)
untamed
05-26-2011, 10:06 AM
вчера с племянницами пришлось посетить цирк...
в атракте вышел огромный клоун , с двумя чучелами женского пола...
уселись прямо в кафе , и стали ржать поедая заказанный салат...
я сижу за столом с девачками..,говорю рябята вы перепутали двери..,идите на сцену смешите там народ...
так не фига ..,сумашедший клоун чувствовал себя как дома ..,позицианируя что он тут так крут , что с ним ничего не сравнится ..При этом смотря на меня , что я неправильно оцениваю его возможности...
пригласили руководство ..,чтобы убрать из кафе чучел...
Вообщем было не приятно , что клоунам позволяется все...
особенно когда понимаешь , что против напамаженного толстого клоуна лет 45.., у которого салат лезет изо рта ..все аргументы бесполезны...
он стоял и хамил мне и девочкам..., и я ничего не могла сделать против огромного монстра...
После этого удивляются, почему многие ненавидят, или боятся клоунов... :rolleyes:
Сочувствую вам, особенно девочкам.
untamed
05-26-2011, 10:09 AM
Не бойтесь чиновников, взятки берущих.
Им хочется съездить зимой в Хургаду.
Им хочется кушать и Баскова слушать,
А после гореть на конфорке в аду! (с)
:grum: :good:
noodles
05-26-2011, 10:09 AM
После этого удивляются, почему многие ненавидят, или боятся клоунов... :rolleyes:
Сочувствую вам, особенно девочкам.
Вот поэтому я не люблю зоопарки, охоту и цирк = их всех надо посадить в клетки, чтоб почувствовали на своей шкуре, каково это! Привет милый друг!
Skylight
05-26-2011, 10:11 AM
Надо к вам приехать с концертом:)
а к нам кстати наезжали тут "Трио Брют" с Лидией Чебоксаровой
жене она нравилась
раз в частном доме выступали, потом в зале библиотеки
но последний раз распустились немного, хамить на публику изволили...
untamed
05-26-2011, 10:12 AM
Ну, мне трудно поставить себя на место американки:) Я очень люблю Лемешева.
Моя мама очень любила Лемешева.
А папа - Козловского.
Иногда они спорили, кто лучше...как дети...
Что бы я дала, чтобы очутиться на минуту в детстве...папа и мама живы...старенький черно-белый телевизор...
noodles
05-26-2011, 10:22 AM
:grum: :good:
дам ссылочку на эту песню
Дары данайцев
http://vpleer.ru/?q=%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9+%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0% BE%D0%B2&page=4
noodles
05-26-2011, 10:23 AM
а к нам кстати наезжали тут "Трио Брют" с Лидией Чебоксаровой
жене она нравилась
раз в частном доме выступали, потом в зале библиотеки
но последний раз распустились немного, хамить на публику изволили...
Бардессы - они такие:)
MISEL
05-26-2011, 11:16 AM
После этого удивляются, почему многие ненавидят, или боятся клоунов... :rolleyes:
Сочувствую вам, особенно девочкам.
ладно..,не думала что на такое способны мужчины...
noodles
05-26-2011, 11:22 AM
Моя мама очень любила Лемешева.
А папа - Козловского.
Иногда они спорили, кто лучше...как дети...
Что бы я дала, чтобы очутиться на минуту в детстве...папа и мама живы...старенький черно-белый телевизор...
Эх, будем жить настоящим и будущим, милый друг!
untamed
05-26-2011, 11:46 AM
ладно..,не думала что на такое способны мужчины...
Солнышко мое (не прими за фамильярность, это искреннее сожаление), люди - грешные и грязные существа. Я уже давно не удивляюсь человеческой мерзости, НО(!), к счастью, есть хорошие мужчины, с честью, с совестью...
Выброси эту историю из памяти.
Грязь не изменишь, не отмоешь, только испачкаешься, поэтому лучше отвернись в ту сторону, где растут цветы, светит солнышко... Тогда станет лучше.
noodles
05-26-2011, 11:48 AM
Солнышко мое (не прими за фамильярность, это искреннее сожаление), люди - грешные и грязные существа. Я уже давно не удивляюсь человеческой мерзости, НО(!), к счастью, есть хорошие мужчины, с честью, с совестью...
Выброси эту историю из памяти.
Грязь не изменишь, не отмоешь, только испачкаешься, поэтому лучше отвернись в ту сторону, где растут цветы, светит солнышко... Тогда станет лучше.
"О. люди! Порождение крокодилов!" (с) Шиллер Разбойники
untamed
05-26-2011, 11:49 AM
Эх, будем жить настоящим и будущим, милый друг!
Конечно, в настоящем есть столько замечательного, а это - легкое ностальгическое настроение, которое проходит.
Я уже несколько лет, как научилась наслаждаться нынешним моментом.
"Остановись, мгновенье, ты прекрасно".
noodles
05-26-2011, 12:09 PM
Конечно, в настоящем есть столько замечательного, а это - легкое ностальгическое настроение, которое проходит.
Я уже несколько лет, как научилась наслаждаться нынешним моментом.
"Остановись, мгновенье, ты прекрасно".
После эфира звонили многие ребята в том числе из Европы, где ловят канал СТО, А я почему то подумал о тебе:)
untamed
05-26-2011, 01:20 PM
"О. люди! Порождение крокодилов!" (с) Шиллер Разбойники
:grum::grum:
untamed
05-26-2011, 01:22 PM
После эфира звонили многие ребята в том числе из Европы, где ловят канал СТО, А я почему то подумал о тебе:)
Как думаешь, почему? :wink1:
noodles
05-26-2011, 01:28 PM
Как думаешь, почему? :wink1:
Потому что "We be of one blood -ye and I" (c):kiss:
untamed
05-26-2011, 01:30 PM
Потому что "We be of one blood -ye and I" (c):kiss:
Спасибо, дружище! Я тоже так чувствую. :kiss:
Dima424
05-26-2011, 01:35 PM
Карта, какие територии должно затопить, если все таки до прогнозов дойдет...
http://www.bismarck.org/DocumentView.aspx?DID=3819
untamed
05-26-2011, 01:41 PM
Карта, какие територии должно затопить, если все таки до прогнозов дойдет...
http://www.bismarck.org/DocumentView.aspx?DID=3819
Дай Б-г, чтобы разрушений было, как можно меньше, как можно меньше человеческого горя и страданий. Я буду молиться за вас.
noodles
05-26-2011, 01:43 PM
Карта, какие територии должно затопить, если все таки до прогнозов дойдет...
http://www.bismarck.org/DocumentView.aspx?DID=3819
Димка! Только ты там не геройствуй. дуй поскорее оттуда!
Dima424
05-26-2011, 01:49 PM
Димка! Только ты там не геройствуй. дуй поскорее оттуда!
грудью что ли стоя вводу сдерживать?
Я живу на холмике в северной части, а работаю, тоже далековасто от територии залитой...
noodles
05-26-2011, 01:50 PM
грудью что ли стоя вводу сдерживать?
Я живу на холмике в северной части, а работаю, тоже далековасто от територии залитой...
Это хорошо! Запечатлей на видео. Потом продашь с выгодой!
Skylight
05-26-2011, 02:08 PM
грудью что ли стоя вводу сдерживать?
Я живу на холмике в северной части, а работаю, тоже далековасто от територии залитой...
Снимай картину, начальник!
То была "Миссисипи в огне", а теперь назовем "Миссури внизу, а я на холме!"
Skylight
05-26-2011, 06:11 PM
задолбали эти ходоки
молодые хлопци с хорошими "маркетынь скиллс" приходят с интервалом в несколько часов, предлагают поменять окна, то, се...
надо бы им менеджера нанять чтобы координировал не ходить по темже адресам
Milonguera
05-26-2011, 06:19 PM
задолбали эти ходоки
молодые хлопци с хорошими "маркетынь скиллс" приходят с интервалом в несколько часов, предлагают поменять окна, то, се...
надо бы им менеджера нанять чтобы координировал не ходить по темже адресам
у меня на двери висит "No soliciting"
untamed
05-26-2011, 06:24 PM
у меня на двери висит "No soliciting"
Помогает?
Бугор
05-26-2011, 06:31 PM
Помогает?
точно так же как и "No Guns Allowed" sign
untamed
05-26-2011, 06:39 PM
точно так же как и "No Guns Allowed" sign
Вот на такие случаи и нужна камера, чтобы видеть, кто приходит, и спросить: "Do you have an appointment"?
Когда я жила в доме, как меня это раздражало. Лежишь, отдыхаешь, и вдруг "ку-ку" в дверь. :teufel:
Бугор
05-26-2011, 06:43 PM
Вот на такие случаи и нужна камера, чтобы видеть, кто приходит, и спросить: "Do you have an appointment"?
Когда я жила в доме, как меня это раздражало. Лежишь, отдыхаешь, и вдруг "ку-ку" в дверь. :teufel:
я к дверям с Бобиком подхожу, спрашивать не приходиться, как правило у нежданно пришедшего происходит лавина в штанишках, толи у меня вид совсем никуда, толи у Бобика :27:
Milonguera
05-26-2011, 06:44 PM
Помогает?
в нашем колхозе очень помогает.
раньше было ужасно - приходили какие-то негры, чего-то хотели мне продать или подписать меня на что-то, а сейчас если я дома, то даже иногда вижу как было рыпнутся на мое крыльцо, увидят "заяву" и назад.
один раз какой-то религиозный деятель позвонил в звоночек, я ему показала на табличку и сказала "this is about you, too," он удалился, извинившись...
про guns ничего не знаю
Бугор
05-26-2011, 06:47 PM
в нашем колхозе очень помогает.
раньше было ужасно - приходили какие-то негры, чего-то хотели мне продать или подписать меня на что-то, а сейчас если я дома, то даже иногда вижу как было рыпнутся на мое крыльцо, увидят "заяву" и назад.
один раз какой-то религиозный деятель позвонил в звоночек, я ему показала на табличку и сказала "this is about you, too," он удалился, извинившись...
про guns ничего не знаю
у меня есть разрешение на ношение оружия, не нарошно, но случается что захожу например в магазин где есть вывеска про оружие
untamed
05-26-2011, 07:38 PM
я к дверям с Бобиком подхожу, спрашивать не приходиться, как правило у нежданно пришедшего происходит лавина в штанишках, толи у меня вид совсем никуда, толи у Бобика :27:
Я тоже подходила к двери с Ральфиком. Питбуллов многие боятся, как и ротвейлеров. Как-то хотели продать сигнализацию, а Ральфик прыгает на стеклянную дверь. Очень быстро ретировались. Но, когда я болела, то эти звонки очень раздражали.
Сейчас у нас на входе написано NO SOLICITING!
К счастью, помогает. Я даже забыла про такую проблему.
Ой, забыла. Как-то был звонок в дверь, предлагали машину помыть, помощь в чем-нибудь предлагали.
Я не открываю больше дверь вообще никому незнакомому, гляну из окошка кухни, и, если незнакомый, то меня дома нет.
Милька
05-26-2011, 07:42 PM
я к дверям с Бобиком подхожу, спрашивать не приходиться, как правило у нежданно пришедшего происходит лавина в штанишках, толи у меня вид совсем никуда, толи у Бобика :27:
:grum::grum:
untamed
05-26-2011, 07:46 PM
в нашем колхозе очень помогает.
раньше было ужасно - приходили какие-то негры, чего-то хотели мне продать или подписать меня на что-то, а сейчас если я дома, то даже иногда вижу как было рыпнутся на мое крыльцо, увидят "заяву" и назад.
один раз какой-то религиозный деятель позвонил в звоночек, я ему показала на табличку и сказала "this is about you, too," он удалился, извинившись...
про guns ничего не знаю
Когда я лежала после операции, и на то, чтобы подняться с дивана, у меня уходили добрые минут 5-10, а кто-то, слыша звук телевизора, упорно звонит в дверь, вот это приводило в сильное раздражение. Плетешься к двери, держа руками живот, превозмогая сильную боль, а там какой-то - "ля-ля-ля, купите что-то". :teufel:
Сиамчик
05-26-2011, 07:49 PM
а я устала как сабака:devo:
untamed
05-26-2011, 07:52 PM
а я устала как сабака:devo:
Прими ванну и ложись отдыхать.
Сиамчик
05-26-2011, 07:53 PM
Прими ванну и ложись отдыхать.
пидар не даст заснуть.звонить будет.а телефон отключить не могу:lol::rofl:
Бугор
05-26-2011, 07:54 PM
а я устала как сабака:devo:
http://content.foto.mail.ru/inbox/vanzo/44/i-45.jpg
untamed
05-26-2011, 07:56 PM
пидар не даст заснуть.звонить будет.а телефон отключить не могу:lol::rofl:
Кто???? 8O
Сиамчик
05-26-2011, 07:57 PM
Кто???? 8О
адин пидарас
Skylight
05-26-2011, 07:57 PM
жена одновременно смотрит "Секс в большом городе" и русский сериал "Катя" на моем лаптопе,
но звук только по Кате включен, захожу и слышу как Джесика Паркер мужским басом руководит минированием дороги в Борисоглебском направлении...:rofl:
untamed
05-26-2011, 08:10 PM
адин пидарас
911.
untamed
05-26-2011, 08:11 PM
жена одновременно смотрит "Секс в большом городе" и русский сериал "Катя" на моем лаптопе,
но звук только по Кате включен, захожу и слышу как Джесика Паркер мужским басом руководит минированием дороги в Борисоглебском направлении...:rofl:
УЖас!
noodles
05-26-2011, 10:55 PM
УЖас!
Любимый сериал моих студенток ( имеется в виду секс в большом городе) видно примеряют героинь на себя:)
untamed
05-26-2011, 11:07 PM
Любимый сериал моих студенток ( имеется в виду секс в большом городе) видно примеряют героинь на себя:)
И они делятся с тобой? Значит, доверяют.
noodles
05-26-2011, 11:10 PM
И они делятся с тобой? Значит, доверяют.
Народ стал очень открытый, ну за исключением дочек и сыновей "очень сильных мира сего". У меня училась девочка Инга Сечина, дочь серого кардинала России Игоря Сечина. Она мне рассказывала, что в контакте ру служба безопасности папы запрещает ее даже ставить фото:)
untamed
05-26-2011, 11:12 PM
Народ стал очень открытый, ну за исключением дочек и сыновей "очень сильных мира сего". У меня училась девочка Инга Сечина, дочь серого кардинала России Игоря Сечина. Она мне рассказывала, что в контакте ру служба безопасности папы запрещает ее даже ставить фото:)
И правильно делает, что запрещает. Мало ли кто смотрит, и какие могут быть последствия.
noodles
05-26-2011, 11:13 PM
И правильно делает, что запрещает. Мало ли кто смотрит, и какие могут быть последствия.
Ну... например жизнь сына губернатора Матвиенко - полностью открыта. лучше б была закрыта:)
untamed
05-26-2011, 11:15 PM
Ну... например жизнь сына губернатора Матвиенко - полностью открыта. лучше б была закрыта:)
Разве что с ней рядом охрана.
Все, дружище, ищу спать. Хорошего дня.
noodles
05-26-2011, 11:19 PM
Разве что с ней рядом охрана.
Все, дружище, ищу спать. Хорошего дня.
Sweet dreams!:kiss:
Cherry29
05-27-2011, 10:09 AM
Мне подарили такое
красивое колечко
а размер не мой..
великовато..:rolleyes:
прислали из другого штата..
размер не мой..
сказать, не сказать..
что размер не мой
не,не скажу..
неудобно..
mineral
05-27-2011, 10:12 AM
Мне подарили такое
красивое колечко
а размер не мой..
великовато..:rolleyes:
прислали из другого штата..
размер не мой..
сказат,ь не сказать..
что размер не мой
не,не скажу..
неудобно..
Ну, пожалуйста, пожалуйся мне, пожалуйся... :tongue:
1. Если что-то типа золота, то его можно за умеренную плату даунсайз сделать...
2. Продаются такие типо скобочки на колечки... Вставляешь с внутренней стороны пальца, и кольцо держится, и не видно...
Это меня одна деффка просветила как-то...
Мне подарили такое
красивое колечко
а размер не мой..
великовато..:rolleyes:
прислали из другого штата..
размер не мой..
сказать, не сказать..
что размер не мой
не,не скажу..
неудобно..
не говори :)
Cherry29
05-27-2011, 10:14 AM
Ну пожалуйста, пожалуйся мне, пожалуйся... :тонгуе:
1. Если что-то типа золота, то его можно за умеренную плату даунсайз сделать...
2. Продаются такие типо скобочки на колечки... Вставляешь с внутренней стороны пальца, и кольцо держится, и не видно...
Это меня одна деффка просветила как-то...
Колечко из белого золотА...
я только такИе люблю..:nail:
на самЫй большой палец-как раз!!
так и буду носить[:tongue:]
Cherry29
05-27-2011, 10:16 AM
не говори :)
Не скажу..
потом как нибудь..
ну,на всякий случай...:nail:
:lol:
mineral
05-27-2011, 10:16 AM
Колечко из белого золотА...
я только такИе люблю..:nail:
на самЫй большой палец-как раз!!
так и буду носить[:tongue:]
Тогда его даунсайз можно сделать... А если знаешь магазин, в котором куплено, то можно попробовать уболтать их сделать бесплатно...
Интересно, интересно... Невинные подарки из белого золотоа из другого штата... :tongue:
untamed
05-27-2011, 10:16 AM
Мне подарили такое
красивое колечко
а размер не мой..
великовато..:rolleyes:
прислали из другого штата..
размер не мой..
сказать, не сказать..
что размер не мой
не,не скажу..
неудобно..
Отнеси к ювелиру, и попроси сделать по твоему размеру.
Cherry29
05-27-2011, 10:17 AM
Тогда его даунсайз можно сделать... А если знаешь магазин, в котором куплено, то можно попробовать уболтать их сделать бесплатно...
Интересно, интересно... Невинные подарки из белого золотоа из другого штата... :тонгуе:
Можно конечно..
попробую..
не ревнуй..:1:
mineral
05-27-2011, 10:17 AM
Колечко из белого золотА...
я только такИе люблю..:nail:
на самЫй большой палец-как раз!!
так и буду носить[:tongue:]
Самый большой палец - это на ноге? :tongue:
Не скажу..
потом как нибудь..
ну,на всякий случай...:nail:
:lol:
и потом не говори. должны же быть у девушки секреты :)
Cherry29
05-27-2011, 10:20 AM
Самый большой палец - это на ноге? :тонгуе:
У меня самЫй толстЫй палец
это вот этот..:1:
http://super-gadaniya.ru/images/stories/Xiromantiya/ruka-8.jpg
Cherry29
05-27-2011, 10:21 AM
и потом не говори. должны же быть у девушки секреты :)
Это плохой секрет..
скажу я вам..:lol:
untamed
05-27-2011, 10:21 AM
У меня самЫй толстЫй палец
это вот этот..:1:
http://super-gadaniya.ru/images/stories/Xiromantiya/ruka-8.jpg
Так ты жалуешься, или хвастаешься? :rofl:
Это плохой секрет..
скажу я вам..:lol:
совсем нет. просто он как бы не глобальный.. он - маленький. :)
Cherry29
05-27-2011, 10:22 AM
Так ты жалуешься, или хвастаешься? :рофл:
Жалуюсь,конечно....
чё не видно?!
просто я по жЫзни оптимист..:nail:
mineral
05-27-2011, 10:24 AM
Жалуюсь,конечно....
чё не видно?!
просто я по жЫзни оптимист..:nail:
Кстати, пробегись пару километров... Кольцо может еле на палец налезть... Пальцы расширяются чуток... Захочешь носить - побежишь... как миленькая... :tongue:
mineral
05-27-2011, 10:25 AM
У меня самЫй толстЫй палец
это вот этот..:1:
http://super-gadaniya.ru/images/stories/Xiromantiya/ruka-8.jpg
Ты хочешь сказать, у тебя на ногах пальцы тоньше? Спицы, типо? :tongue:
untamed
05-27-2011, 10:41 AM
Жалуюсь,конечно....
чё не видно?!
просто я по жЫзни оптимист..:nail:
Мне очень тебя жаль...за то, что прислали колечко. Это - тяжелый случай. :rofl:
Как дальше жить?
Dima424
05-27-2011, 05:42 PM
вот жешь я балбесс... 943-А не правельно заполнил.... эх....
Dafna
05-27-2011, 05:43 PM
рука болит печатать не могу :18:
Dima424
05-27-2011, 05:44 PM
рука болит печатать не могу :18:
а ты носом печатай
Dafna
05-27-2011, 06:04 PM
а ты носом печатай
ты хочешь чтобы и носик заболел? (
не гуманный ты человек Дмитрий :rolleyes:
Dima424
05-27-2011, 06:09 PM
ты хочешь чтобы и носик заболел? (
не гуманный ты человек Дмитрий :роллеыес:
тогда даже не знаю че посоветовать.... ушами, будет ой как не удобно, языком? не вкусно....
А на сколько хорошо у тебя развиты пальцы ног?
Dafna
05-27-2011, 06:11 PM
А на сколько хорошо у тебя развиты пальцы ног?
Круто было бы, если бы диктовала, а комп сам команды выполнял!
Есть такая программа?
Yurcha
05-27-2011, 06:12 PM
Самый большой палец - это на ноге? :tongue:
между ногами :kos:
Бугор
05-27-2011, 06:13 PM
между ногами :kos:
мутанты с пальцами между ног :rofl:
nat123
05-27-2011, 06:14 PM
если сейчас не сваряццо вареники у меня будет приступ..ипилепсии
Yurcha
05-27-2011, 06:15 PM
если сейчас не сваряццо вареники у меня будет приступ..ипилепсии
Вареники... С вишней? Обожаю
nat123
05-27-2011, 06:17 PM
с чеддерами картошкаю, магазинные...Я уже бедную Дафну мучаю розою от голода
Dafna
05-27-2011, 06:20 PM
с чеддерами картошкаю, магазинные...Я уже бедную Дафну мучаю розою от голода
))) тото я думаю
Приятного! :korova:
Dima424
05-27-2011, 06:22 PM
Круто было бы, если бы диктовала, а комп сам команды выполнял!
Есть такая программа?
помоему мой телефон даже [sms]ки может так отправлять, значит програмки есть...
Dafna
05-27-2011, 06:23 PM
помоему мой телефон даже [sms]ки может так отправлять, значит програмки есть...
найди.
чтобы я говорила, а он печатал и отправлял :devo:
Dima424
05-27-2011, 06:24 PM
найди.
чтобы я говорила, а он печатал и отправлял :дево:
ыш ты хИтрая, у тебя хоть микрофон есть?
Yurcha
05-27-2011, 06:24 PM
с чеддерами картошкаю, магазинные...Я уже бедную Дафну мучаю розою от голода
Не мой фасон
Dafna
05-27-2011, 06:25 PM
ыш ты хИтрая, у тебя хоть микрофон есть?
нету. ты думаешь нужен?
nat123
05-27-2011, 06:25 PM
ето ничей не фасон..я хотела картошку с луком, но промахнулась..Они блин уже 12 минут варяццо и всё никак
Dima424
05-27-2011, 06:27 PM
нету. ты думаешь нужен?
ищи какаие нибудь стары наушники, будем делать микрофон.... хотя, пойду ка я поужинаю...
Yurcha
05-27-2011, 06:27 PM
ето ничей не фасон..я хотела картошку с луком, но промахнулась..Они блин уже 12 минут варяццо и всё никак
У вас русские магазины есть?
Dima424
05-27-2011, 06:28 PM
У вас русские магазины есть?
у нас нет, а у вас?
Yurcha
05-27-2011, 06:30 PM
у нас нет, а у вас?
Как это так, русские есть, а магазинов нет
Dima424
05-27-2011, 06:32 PM
Как это так, русские есть, а магазинов нет
потому что Русских тут аж человек 10, украинцев человек 40 и остальных так по мелочи...
Yurcha
05-27-2011, 06:35 PM
потому что Русских тут аж человек 10, украинцев человек 40 и остальных так по мелочи...
Райский уголок!
Dima424
05-27-2011, 06:37 PM
Райский уголок!
:devo::leader::devo::leader::devo:
Skylight
05-27-2011, 06:49 PM
потому что Русских тут аж человек 10, украинцев человек 40 и остальных так по мелочи...
а индейци есть?
Cherry29
05-27-2011, 08:44 PM
Кстати, пробегись пару километров... Кольцо может еле на палец налезть... Пальцы расширяются чуток... Захочешь носить - побежишь... как миленькая... :tongue:
Ну пробежалась...
теперь и на самЫй толстЫй палец
большое..:rolleyes:
:tongue:
Cherry29
05-27-2011, 08:47 PM
Вареники... С вишней? Обожаю
И я!:1:
Yurcha
05-27-2011, 09:27 PM
И я!:1:
А тебе нельзя вареники, тебе на диету надо, ты у нас теперь невеста :)
Бугор
05-27-2011, 09:32 PM
А тебе нельзя вареники, тебе на диету надо, ты у нас теперь невеста :)
а жопа растёт :rofl:
Yurcha
05-27-2011, 09:37 PM
а жопа растёт :rofl:
У вас че то не в том месте растет, сходите к доктору:27:
Dima424
05-27-2011, 09:37 PM
а индейци есть?
а куда же без них....
Бугор
05-27-2011, 09:39 PM
а куда же без них....
казино в резервациях?
Бугор
05-27-2011, 09:41 PM
У вас че то не в том месте растет, сходите к доктору:27:
у вас на самом красивом месте, что-то личное и не ярко выраженное прилипилось:27:
Dima424
05-27-2011, 09:43 PM
казино в резервациях?
к каждом баре, если деньги идут на благотворительность.... [blackjack] везде, кое где [pig wheel] есть.....
Yurcha
05-27-2011, 09:46 PM
у вас на самом красивом месте, что-то личное и не ярко выраженное прилипилось:27:
Почему вы считаете что форум мое самое красивое место?
Бугор
05-27-2011, 09:47 PM
к каждом баре, если деньги идут на благотворительность.... [blackjack] везде, кое где [pig wheel] есть.....
несколко раз довелось ехать через южную Дакоту в сторону океана, нудная дорога с одним и темже билбордом о ДрагСтор... блииин...
Dima424
05-27-2011, 09:50 PM
несколко раз довелось ехать через южную Дакоту в сторону океана, нудная дорога с одним и темже билбордом о ДрагСтор... блииин...
да, наши интерстейты и хайщеии скучны, одни поля вокруг, в южной хотя бы [Bad Lands] есть... а у нас швах...
Cherry29
05-27-2011, 10:02 PM
А тебе нельзя вареники, тебе на диету надо, ты у нас теперь невеста :)
Ну пока мы договорились
мы будем как бф и гф..[:1:]
Yurcha
05-27-2011, 10:08 PM
Ну пока мы договорились
мы будем как бф и гф..[:1:]
Ну ладно, тогда вам надо хорошо кушать- за маму, за папу, за Юрчу )
microb
05-27-2011, 11:00 PM
да, наши интерстейты и хайщеии скучны, одни поля вокруг, в южной хотя бы [Bad Lands] есть... а у нас швах...
Там еше коровки и лошадки пасутся
Dima424
05-27-2011, 11:06 PM
Там еше коровки и лошадки пасутся
у нас? может пару мест можно найти, а так нету.....
Значит так: подняли в 5, потому что выезжать с перевалочной базы нужно было в 7:30. Приехали в аэропорт в 8:15. Покрутился, туда-сюда - отлёт в 19:40 но быть надо уже в16:40 - для брифинга (правила такие) Хорошо - 16:40 - брифинг - как себя вести в самолёте. Спасибо, не знали. После брифинга - локдаун - нельзя уходить с терминала. В терминале два телевизора и оба на спортивном канале - можно сойти с ума. ОК. В 17:40 посадка на автобус - везут к посадочной полосе. Сидим в автобусе, ждём. Слава Богу - все автобусы с кондиционером. Техперсонал сообщил, что маленькая задержка - по техническим причинам. Сидим, ждём. В 20:30 посадили в самолёт. В самолёте духовка, потому что кондиционер включается только когда зарабатывают двигатели. Наконец начинают включать моторы. И тут вижу - суета какая-то, что-то не так. Через какое-то время обьявляют, что четвёртый мотор не заводятся. Идём обратно в автобус. Сидим ждём. В 23:00 обьявляют, что полёта не будет. Везут обратно к терминалу. Хожется жрать, потому что ужин пропустили - его начинают давать в 17:00 а мы уже были в локдауне и не могли пойти в столовку. В 24:00 устраиваюсь на скамейке как могу. Затычки в уши, одеяло под голову. Особо не спал - так дремал, потому что из за шума не поспишь. В 5:00 чек ин. Есть место. В 8:00 везут к взлётной полосе. Опять говорят, технеполадки. Сидим ждём. Посадка. Сидим в самолёте. Температура 116. Чувствую как по спине текут ручейки пота. Но вот, вроде, все моторы работают, включили кондиционер. Летим.
robson
05-28-2011, 01:13 PM
Значит так: подняли в 5, потому что выезжать с перевалочной базы нужно было в 7:30. Приехали в аэропорт в 8:15. Покрутился, туда-сюда - отлёт в 19:40 но быть надо уже в16:40 - для брифинга (правила такие) Хорошо - 16:40 - брифинг - как себя вести в самолёте. Спасибо, не знали. После брифинга - локдаун - нельзя уходить с терминала. В терминале два телевизора и оба на спортивном канале - можно сойти с ума. ОК. В 17:40 посадка на автобус - везут к посадочной полосе. Сидим в автобусе, ждём. Слава Богу - все автобусы с кондиционером. Техперсонал сообщил, что маленькая задержка - по техническим причинам. Сидим, ждём. В 20:30 посадили в самолёт. В самолёте духовка, потому что кондиционер включается только когда зарабатывают двигатели. Наконец начинают включать моторы. И тут вижу - суета какая-то, что-то не так. Через какое-то время обьявляют, что четвёртый мотор не заводятся. Идём обратно в автобус. Сидим ждём. В 23:00 обьявляют, что полёта не будет. Везут обратно к терминалу. Хожется жрать, потому что ужин пропустили - его начинают давать в 17:00 а мы уже были в локдауне и не могли пойти в столовку. В 24:00 устраиваюсь на скамейке как могу. Затычки в уши, одеяло под голову. Особо не спал - так дремал, потому что из за шума не поспишь. В 5:00 чек ин. Есть место. В 8:00 везут к взлётной полосе. Опять говорят, технеполадки. Сидим ждём. Посадка. Сидим в самолёте. Температура 116. Чувствую как по спине текут ручейки пота. Но вот, вроде, все моторы работают, включили кондиционер. Летим.
Держись казак! Потом будет легче. Может быть.
Dima424
05-28-2011, 05:51 PM
сначала речку обещали что поднимится 18ь, пару днаей назад сказали 20ь... щас только по радио обещали 20.6ь....
в 2009м на 18ь затопило много южных раёнов, будем надеется что построенные дамбы спасут город, но кто его знает...
Skylight
05-28-2011, 07:41 PM
Значит так: подняли в 5, потому что выезжать с перевалочной базы нужно было в 7:30. Приехали в аэропорт в 8:15. Покрутился, туда-сюда - отлёт в 19:40 но быть надо уже в16:40 - для брифинга (правила такие) Хорошо - 16:40 - брифинг - как себя вести в самолёте. Спасибо, не знали. После брифинга - локдаун - нельзя уходить с терминала. В терминале два телевизора и оба на спортивном канале - можно сойти с ума. ОК. В 17:40 посадка на автобус - везут к посадочной полосе. Сидим в автобусе, ждём. Слава Богу - все автобусы с кондиционером. Техперсонал сообщил, что маленькая задержка - по техническим причинам. Сидим, ждём. В 20:30 посадили в самолёт. В самолёте духовка, потому что кондиционер включается только когда зарабатывают двигатели. Наконец начинают включать моторы. И тут вижу - суета какая-то, что-то не так. Через какое-то время обьявляют, что четвёртый мотор не заводятся. Идём обратно в автобус. Сидим ждём. В 23:00 обьявляют, что полёта не будет. Везут обратно к терминалу. Хожется жрать, потому что ужин пропустили - его начинают давать в 17:00 а мы уже были в локдауне и не могли пойти в столовку. В 24:00 устраиваюсь на скамейке как могу. Затычки в уши, одеяло под голову. Особо не спал - так дремал, потому что из за шума не поспишь. В 5:00 чек ин. Есть место. В 8:00 везут к взлётной полосе. Опять говорят, технеполадки. Сидим ждём. Посадка. Сидим в самолёте. Температура 116. Чувствую как по спине текут ручейки пота. Но вот, вроде, все моторы работают, включили кондиционер. Летим.
потом затяжнй прыжек с парашютом гдето на юге Франции, ветром его унесло далеко от всей группы захвата, он провалился через крышу дома на окраине где жила вдова бывшего шерифа и вступил с ней в рукопашный бой:fight:
(сладкий сон во время полета)
Yurcha
05-29-2011, 12:16 AM
Мне всю ночь еще работать, а я уже спать хочу:18:
noodles
05-29-2011, 01:31 AM
Мне всю ночь еще работать, а я уже спать хочу:18:
Кофейку и одним глазком на форум, мы поддержим:)))))
Yurcha
05-29-2011, 02:11 AM
Так я ж для того и жалуюсь, чтоб вы поддерживали:27:
noodles
05-29-2011, 02:32 AM
Так я ж для того и жалуюсь, чтоб вы поддерживали:27:
Ты работай, а мы тебе будем рассказывать интересные и смешные истории:) и показывать смешные видики:)
http://www.youtube.com/watch?v=5FFRoYhTJQQ
robson
05-29-2011, 02:38 AM
Мне всю ночь еще работать, а я уже спать хочу:18:
Не знаю, как кого, а меня в таких ситуациях очень спасает крепкий кофе. Бывает и ночь напролёт.
noodles
05-29-2011, 02:45 AM
Не знаю, как кого, а меня в таких ситуациях очень спасает крепкий кофе. Бывает и ночь напролёт.
Не больше трех чашек... сердечная мышца не любит больших доз!
robson
05-29-2011, 03:03 AM
Не больше трех чашек... сердечная мышца не любит больших доз!
Та пока ещё ж жива... :wink1:
noodles
05-29-2011, 03:05 AM
Та пока ещё ж жива... :wink1:
Значит ты пьешь только молотый хороший кофе:)
robson
05-29-2011, 03:24 AM
Значит ты пьешь только молотый хороший кофе:)
Гамна не держим-с! :wink1:
Olezhik
05-29-2011, 03:27 AM
Сегодня на вечеринке вместо того чтоб напиться обелся,жевот болит.
noodles
05-29-2011, 03:28 AM
Сегодня на вечеринке вместо того чтоб напиться обелся,жевот болит.
Водочки с перцем - животик перестанет болеть - и заодно полечишься
Olezhik
05-29-2011, 03:29 AM
Водочки с перцем - животик перестанет болеть - и заодно полечишься
Водочку всю гости сели, один перетс остался.
noodles
05-29-2011, 03:29 AM
Гамна не держим-с! :wink1:
Мне это скажи, мне!! Меня и так сын ругает ругательски. Не хватает терпения смолоть и сварить кофе. Пью по утрам растворимый... :((
robson
05-29-2011, 03:39 AM
Сегодня на вечеринке вместо того чтоб напиться обелся,жевот болит.
До чего доводит обжорство! Сегодня ничего не ешь, только водичку и чай. Пройдёт.
Yurcha
05-29-2011, 04:37 AM
Ты работай, а мы тебе будем рассказывать интересные и смешные истории:) и показывать смешные видики:)
http://www.youtube.com/watch?v=5FFRoYhTJQQ
Спасибо, но я иду спать, помпа сломалась кина не будет:leader:
noodles
05-29-2011, 04:40 AM
Спасибо, но я иду спать, помпа сломалась кина не будет:leader:
Sweet Dreams!
Yurcha
05-29-2011, 04:42 AM
Сегодня на вечеринке вместо того чтоб напиться обелся,жевот болит.
С вечеринки надо с девушкой уходить, а не с больным животом:wink1:
Yurcha
05-29-2011, 04:43 AM
Sweet Dreams!
Thank you:bis:
gigil67
05-29-2011, 10:09 AM
Шо то у всех животы разболелись ... Я вчерась арбуз поел ... Аткупорив вотки и налив полстакана с солью и пердцем - мне стало легше ... а ведь и температура поднялазь до этого.
noodles
05-29-2011, 10:15 AM
Шо то у всех животы разболелись ... Я вчерась арбуз поел ... Аткупорив вотки и налив полстакана с солью и пердцем - мне стало легше ... а ведь и температура поднялазь до этого.
Правильно - водочка хорошая - от всех болезней панацея!
gigil67
05-29-2011, 10:22 AM
Правильно - водочка хорошая - от всех болезней панацея!Я так и не понял шо это было со мной ... вродь все ели одно и то же ... а хреново только мне ...
noodles
05-29-2011, 10:24 AM
Я так и не понял шо это было со мной ... вродь все ели одно и то же ... а хреново только мне ...
Значит организм такой - хорошо что дочура здорова! Аминь!
gigil67
05-29-2011, 10:26 AM
Значит организм такой - хорошо что дочура здорова! Аминь!Ей на работку позванил ... вродь не жалуется ... А мне б отлежаться ... хорошо хоть завтря не с утра а в ночь идти на смену...
noodles
05-29-2011, 10:32 AM
Ей на работку позванил ... вродь не жалуется ... А мне б отлежаться ... хорошо хоть завтря не с утра а в ночь идти на смену...
Дочь, значит, устроилась на работу? рад!
gigil67
05-29-2011, 10:42 AM
Дочь, значит, устроилась на работу? рад!Временно устроилась в магазинчик продавцом в соседнем доме ... деньги вродь и не большие - да пусть хоть так чем вовсе ни как.
noodles
05-29-2011, 10:44 AM
Временно устроилась в магазинчик продавцом в соседнем доме ... деньги вродь и не большие - да пусть хоть так чем вовсе ни как.
Правильно! Любая работа хороша! Уважуха! Доче привет!
gigil67
05-29-2011, 10:50 AM
Правильно! Любая работа хороша! Уважуха! Доче привет!А у нас с жёнушкой профессиональный праздниг ... Мы ж с ней химики - больше 20 лет отдали отрасли ... Она то к второму поколению химиков относится ... сама не захотела что б дочь пошла по следам дедок бабок мамы папы
noodles
05-29-2011, 10:55 AM
[QUOTE=gigil67;4967220]А у нас с жёнушкой профессиональный праздниг ... Мы ж с ней химики - больше 20 лет отдали отрасли ... Она то к второму поколению химиков относится ... сама не захотела что б дочь пошла по следам дедок бабок мамы папы[/QUOTE
Гигил! тебе с семьей почет и уважуха от моей семьи - жена кланяется!
Ну вот, только вчера приехал, и уже первый миномётный обстрел...все бросились в бункер - благо рядом...вот только отменили тревогу...ну куда это годится...
noodles
05-29-2011, 11:59 AM
Ну вот, только вчера приехал, и уже первый миномётный обстрел...все бросились в бункер - благо рядом...вот только отменили тревогу...ну куда это годится...
так! ты там поосторожнее - кевлар надевай!
MISEL
05-29-2011, 12:05 PM
Ну вот, только вчера приехал, и уже первый миномётный обстрел...все бросились в бункер - благо рядом...вот только отменили тревогу...ну куда это годится...
так ты еще не бежишь....???
Love Adams
05-29-2011, 12:51 PM
А меня дочь бросила совсем.Как будто меня и нет. И мне плохо и больно очень где то в районе груди там где душа. Почему дети так поступают? Я наверно плохая мать.Да . Очень плохая.:monashka5:
noodles
05-29-2011, 12:52 PM
А меня дочь бросила совсем.Как будто меня и нет. И мне плохо и больно очень где то в районе груди там где душа. Почему дети так поступают? Я наверно плохая мать.Да . Очень плохая.:monashka5:
наверно истина где-то посредине
MISEL
05-29-2011, 01:03 PM
А меня дочь бросила совсем.Как будто меня и нет. И мне плохо и больно очень где то в районе груди там где душа. Почему дети так поступают? Я наверно плохая мать.Да . Очень плохая.:monashka5:
она не бросила....просто пока , не разобралась...
так бывает....
и однажды , она придет и вы вместе станцуете....
Olezhik
05-29-2011, 01:25 PM
Ну вот, только вчера приехал, и уже первый миномётный обстрел...все бросились в бункер - благо рядом...вот только отменили тревогу...ну куда это годится...
Да не сладко, ну а девушки там как, есть успехи?
Akela
05-29-2011, 01:26 PM
Ну вот, только вчера приехал, и уже первый миномётный обстрел...все бросились в бункер - благо рядом...вот только отменили тревогу...ну куда это годится...
Почему-то вспомнилось выражение - "бежать с высунутым языком". ;)
untamed
05-29-2011, 01:57 PM
А меня дочь бросила совсем.Как будто меня и нет. И мне плохо и больно очень где то в районе груди там где душа. Почему дети так поступают? Я наверно плохая мать.Да . Очень плохая.:monashka5:
Не отчаивайтесь. Это, видимо, нынешнее поколение, они - эгоисты.
Olezhik
05-29-2011, 02:18 PM
С вечеринки надо с девушкой уходить, а не с больным животом:wink1:
Гдеж ты была вчера? :confused:
Yurcha
05-29-2011, 02:19 PM
Не отчаивайтесь. Это, видимо, нынешнее поколение, они - эгоисты.
Мама родную дочь в каком "хорошем" свете выставила, это наверное от большой любви:rolleyes:
Yurcha
05-29-2011, 02:22 PM
Гдеж ты была вчера? :confused:
Я ж уже писала где, а ты не оправдывайся, " тортик для бабушки" принес? :27:
Skylight
05-29-2011, 02:22 PM
А меня дочь бросила совсем.Как будто меня и нет. И мне плохо и больно очень где то в районе груди там где душа. Почему дети так поступают? Я наверно плохая мать.Да . Очень плохая.:monashka5:
так не нужно...от Ленина к дочери, интернет форумы не всегда полны хороших людей
некоторые пользуются слабиной
нужно научится любить саму себя несмотря ни на что
Skylight
05-29-2011, 02:26 PM
Ну вот, только вчера приехал, и уже первый миномётный обстрел...все бросились в бункер - благо рядом...вот только отменили тревогу...ну куда это годится...
может есть перспектива переучиться на "водителя" беспилотника/дрона?
или там только для "членов профсоюза"?
untamed
05-29-2011, 02:48 PM
Мама родную дочь в каком "хорошем" свете выставила, это наверное от большой любви:rolleyes:
Или от большой боли. Вы же не знаете...
untamed
05-29-2011, 02:51 PM
так не нужно...от Ленина к дочери, интернет форумы не всегда полны хороших людей
некоторые пользуются слабиной
нужно научится любить саму себя несмотря ни на что
Поддерживаю. Нам часто нужны похвалы, слова признания, чтобы мы почувствовали себя любимыми, но это - со-зависимость.
Yurcha
05-29-2011, 02:54 PM
Или от большой боли. Вы же не знаете...
Я сама мать, умерла бы от тоски, но детей грязью не позволила обливать. Тем более, что если дочь забыла о матери, то для этого есть какие- то причины помимо эгоизма, вы ж не знаете:rolleyes:
А этой мамаше, наверное, нравится, что дочь незнакомые люди эгоисткой называют...
untamed
05-29-2011, 02:59 PM
Я сама мать, умерла бы от тоски, но детей грязью не позволила обливать. Тем более, что если дочь забыла о матери, то для этого есть какие- то причины помимо эгоизма, вы ж не знаете:rolleyes:
А этой мамаше, наверное, нравится, что дочь незнакомые люди эгоисткой называют...
Пусть выговорится, станет легче. Это - боль. Может ей больше некому выговориться? А здесь - все анонимно. Я не сужу никого. Я просто чувствую ее боль. От такой боли человек и умереть может, сердце не выдержит.
А давайте - без осуждений, а?
Здесь еще есть форумчане, которые писали о боли, когда дети их забывают.
Yurcha
05-29-2011, 03:04 PM
Пусть выговорится, станет легче. Это - боль. Может ей больше некому выговориться? А здесь - все анонимно. Я не сужу никого. Я просто чувствую ее боль. От такой боли человек и умереть может, сердце не выдержит.
А давайте - без осуждений, а?
Здесь еще есть форумчане, которые писали о боли, когда дети их забывают.
Так вот пусть задумается, может и дочь вспомнить о ней. А то особо жалостливые поддержат ее, и она со спокойной совестью, с чувством обиженно жертвы, запишет свою дочь " в безвести пропавшие"
untamed
05-29-2011, 03:19 PM
Так вот пусть задумается, может и дочь вспомнить о ней. А то особо жалостливые поддержат ее, и она со спокойной совестью, с чувством обиженно жертвы, запишет свою дочь " в безвести пропавшие"
А зачем сыпать соль на рану, когда человеку больно?
Yurcha
05-29-2011, 04:11 PM
А зачем сыпать соль на рану, когда человеку больно?
Я ей нашатырь дала понюхать, а не соль на рану насыпала. Что значит дочь ее забыла? Пусть позвонит сама, скажет, " доченька, душа болит, скучаю не могу" ,,,, глядишь и дочь к ней потянется
Love Adams
05-29-2011, 05:30 PM
Я сама мать, умерла бы от тоски, но детей грязью не позволила обливать. Тем более, что если дочь забыла о матери, то для этого есть какие- то причины помимо эгоизма, вы ж не знаете:rolleyes:
А этой мамаше, наверное, нравится, что дочь незнакомые люди эгоисткой называют...
Нет вы не правы мне не нравится что вы называете ее эгоисткойХотя она и есть та самая и за ней большой список и деньги она у меня с инвалидной пенсии крала и обзывала да это все мелочи конечно ерунда для некоторых
я ей и щколу самую лучшую и деньги на каледж и машину на все на и ничего назад не надо,но нада быть человеком.Сначала она меня шарахнула приятной новостью что она лезбиянка а потом что нет а потом с деньгами слава Богу я счет закрыла .Не работает песни поет петь не умеет а теперь я плохая очень я уже привыкла я просто так сказала тема то пожаловаться и отвечать не обязательно я уже привыкла просто болит очень и каждый день. Друзья говорят забудь .А как? Наверно мне не надо было ее рожать.Так бы в девках бы и просидела.Никто нервы не трепал бы по полициям не тоскали бы.Да разве кто поймет а разве все расскажешь! Эх жизнь моя жестянка.... Не надо никог обзывать сначала вырастите 27 летнюю дочь и ждите благодарности!! может повезет некоторым везет вот у моей сестры дочь нормальная замужем дите есть все как надо а мать и пила и била когда то ну теперь то она интелегент. А мне наверно по судьбе написано что дочь уйдет.В библии сказано что дети нам даны только чтоб вырастить а потмо они сами.А мы никак неможем оторваться душа на куски рвется. Пусть ей будет хорошо я волнуюсь но вмешиваться не буду .Раз она не хочет пусть так и будет.А вам я только пожаловалась помощь мне не нужна а слово доброе кто знал сказал и на этом спасибо.
Love Adams
05-29-2011, 05:37 PM
Я ей нашатырь дала понюхать, а не соль на рану насыпала. Что значит дочь ее забыла? Пусть позвонит сама, скажет, " доченька, душа болит, скучаю не могу" ,,,, глядишь и дочь к ней потянется
не потянется я русская а она американка я ей до фени да и денег у меня нет так что во мне для нее интереса никакого да пусть живет Бог с ней Жалко столько время потрачено я ведь могла еще родить а подумала вдруг от разных мужьев нехорошо будет.Вот и надумала .Выростила урода. Может хотите посмотреть?
Yurcha
05-29-2011, 05:42 PM
Наверно мне не надо было ее рожать.Так бы в девках бы и просидела.Никто нервы не трепал бы по полициям не тоскали бы.
Мда, видимо и такое в жизни бывает:rolleyes: С такой матерью враги не нужны.
untamed
05-29-2011, 05:45 PM
Я ей нашатырь дала понюхать, а не соль на рану насыпала. Что значит дочь ее забыла? Пусть позвонит сама, скажет, " доченька, душа болит, скучаю не могу" ,,,, глядишь и дочь к ней потянется
Почему вы так уверены, что вы ей нашатырь даете нюхать, а не соль сыплете на раны?
Как мы торопимся осудить человека.
Пусть выговаривается, легче станет.
Для того и тема "Жалуемся тут".
Yurcha
05-29-2011, 05:52 PM
Почему вы так уверены, что вы ей нашатырь даете нюхать, а не соль сыплете на раны?
Как мы торопимся осудить человека.
Пусть выговаривается, легче станет.
Для того и тема "Жалуемся тут".
Там нашатырь уже не поможет
Love Adams
05-29-2011, 06:01 PM
Мда, видимо и такое в жизни бывает:rolleyes: С такой матерью враги не нужны.
Таких детей в старо Руси родители проклянали а я люблю и не хочу ей зла просто жизнь то продолжается а куда ее девать то. Семьи нету больше .И отец такой же все годы только за каждую копейку судился лишбы не платить.Врач хренач никогда помощь не оказал все я сама сама .До самакалась ну все к черту все равно ничего не исправишь больная она у психиатра лечится а лекарства не пьет , говорит с ними пить нельзя а мне хочется .Молодец вся в папу.
Dafna
05-29-2011, 06:08 PM
стремная ситуация....
и все же, обида Ваша, в том, что Ваши мечты не оправдала...
Только и всего..
untamed
05-29-2011, 06:16 PM
Там нашатырь уже не поможет
А что поможет? Ваш кнут?
Love Adams
05-29-2011, 06:21 PM
стремная ситуация....
и все же, обида Ваша, в том, что Ваши мечты не оправдала...
Только и всего..
Да нет у меня обиды на нее.Ничего мне не надо от нее пусть бы человеком была нормальным а надежды не оправдались да Бог с ними на то они и надежды.Она ж еще и наговаривает на меня всем врет и себя выгораживает перед своими друзьями выдумывает еще с 15 лет. Поэтому и прячется как вор. а от кого ? когда в тюрягу за хулиганство попала в калифорнии кому позвонила? А телефоны дорогие кто покупал а она теряла и хорошие люди мне звонили что в туалете оставила пьяная в доску. Че прятаться то от самой себя. Теперь я спрячусь от себя и все встанет на место. Ни кому никогда не навязывалась а уж она то наверно больше мне должна чем я ей. пусть живет будет счастлива это ее выбор и она имеет на него право и я тожу.Мой выбор сделан.Поболит престанет. У меня много чего болит терплю ведь.Просто депресняк замучал а дел по горлои никак не могу начать активную жизнь все торможу. Ладно считайте что я не жаловалась Знать вы меня не знаетет друзья меня не судят знают все. Так что будем жить. не умирать же.А фоточки малюсенькой хорошенькой девочки у меня остались только большую я убрала ей уже славаБогу скоро 28 проживет взрослая баба я в ее годы уже все имела и замужем была да еще с сыном который имел церебральный паралич. умер он в 6 лет а то бы я и ее не родила не смогла бы с больным то вырастить. вот пожалилась и вроде легче.Кто там на ее стороне бегом помогайте ей как раз деньги нужны а мать самы жалостливые мать дочку обидела нищая.
Yurcha
05-29-2011, 06:21 PM
А что поможет? Ваш кнут?
Ладно, прошу прощения, пусть кто хочет ей сострадает, я вмешиваться больше не буду
Dafna
05-29-2011, 06:29 PM
Да нет у меня обиды на нее.Ничего мне не надо от нее пусть бы человеком была нормальным а надежды не оправдались да Бог с ними на то они и надежды.Она ж еще и наговаривает на меня всем врет и себя выгораживает перед своими друзьями выдумывает еще с 15 лет. Поэтому и прячется как вор. а от кого ? когда в тюрягу за хулиганство попала в калифорнии кому позвонила? А телефоны дорогие кто покупал а она теряла и хорошие люди мне звонили что в туалете оставила пьяная в доску. Че прятаться то от самой себя. Теперь я спрячусь от себя и все встанет на место. Ни кому никогда не навязывалась а уж она то наверно больше мне должна чем я ей. пусть живет будет счастлива это ее выбор и она имеет на него право и я тожу.Мой выбор сделан.Поболит престанет. У меня много чего болит терплю ведь.Просто депресняк замучал а дел по горлои никак не могу начать активную жизнь все торможу. Ладно считайте что я не жаловалась Знать вы меня не знаетет друзья меня не судят знают все. Так что будем жить. не умирать же.А фоточки малюсенькой хорошенькой девочки у меня остались только большую я убрала ей уже славаБогу скоро 28 проживет взрослая баба я в ее годы уже все имела и замужем была да еще с сыном который имел церебральный паралич. умер он в 6 лет а то бы я и ее не родила не смогла бы с больным то вырастить. вот пожалилась и вроде легче.Кто там на ее стороне бегом помогайте ей как раз деньги нужны а мать самы жалостливые мать дочку обидела нищая.
:27: желаю Вам счастья в любом его проявлении.
Love Adams
05-29-2011, 06:37 PM
:27: желаю Вам счастья в любом его проявлении.
Спаисбо вам всем и за критику -согласна
за осуждение -саматакая ыла пока не шандарахнуло
И за сочуствие -что самое ценное в трудное время.
untamed
05-29-2011, 06:46 PM
Да нет у меня обиды на нее.Ничего мне не надо от нее пусть бы человеком была нормальным а надежды не оправдались да Бог с ними на то они и надежды.Она ж еще и наговаривает на меня всем врет и себя выгораживает перед своими друзьями выдумывает еще с 15 лет. Поэтому и прячется как вор. а от кого ? когда в тюрягу за хулиганство попала в калифорнии кому позвонила? А телефоны дорогие кто покупал а она теряла и хорошие люди мне звонили что в туалете оставила пьяная в доску. Че прятаться то от самой себя. Теперь я спрячусь от себя и все встанет на место. Ни кому никогда не навязывалась а уж она то наверно больше мне должна чем я ей. пусть живет будет счастлива это ее выбор и она имеет на него право и я тожу.Мой выбор сделан.Поболит престанет. У меня много чего болит терплю ведь.Просто депресняк замучал а дел по горлои никак не могу начать активную жизнь все торможу. Ладно считайте что я не жаловалась Знать вы меня не знаетет друзья меня не судят знают все. Так что будем жить. не умирать же.А фоточки малюсенькой хорошенькой девочки у меня остались только большую я убрала ей уже славаБогу скоро 28 проживет взрослая баба я в ее годы уже все имела и замужем была да еще с сыном который имел церебральный паралич. умер он в 6 лет а то бы я и ее не родила не смогла бы с больным то вырастить. вот пожалилась и вроде легче.Кто там на ее стороне бегом помогайте ей как раз деньги нужны а мать самы жалостливые мать дочку обидела нищая.
Вашей дочери помощь нужна. Я понимаю, что алкоголики воруют деньги, и им все равно, у кого воровать. Могу посоветовать вам АLANON - это организация для родственников алкоголиков, а дочке вашей rehab нужен. В АLANON вы услышите, что вы не одна такая. Это - люди с общей бедой. Наберите ваш штат в Гугл, найдите ближайшее собрание, и идите без стеснения. Здесь вас могут не понять, и добавить вам боли.
Есть, если поискать форумы Аланон. Поищите. Там, по крайней мере, к вам отнесутся с пониманием. Дадут советы. Не сдавайтесь. Боритесь за дочку. Не переставайте ее любить.
Я понимаю вашу боль, я много видела плачущих родителей, и все они говорят почти одно и то же: деньги ворует, машину ворует, ни во что не ценит, убегает из дома (это о подростках), некоторые руку поднимают на родителей.
Удачи вам! И дай Б-г вам сил! Девочку можно спасти. А поплакать любой человек может, даже самый сильный. Все будет хорошо. :34:
Love Adams
05-29-2011, 10:44 PM
Вашей дочери помощь нужна. Я понимаю, что алкоголики воруют деньги, и им все равно, у кого воровать. Могу посоветовать вам АLANON - это организация для родственников алкоголиков, а дочке вашей rehab нужен. В АLANON вы услышите, что вы не одна такая. Это - люди с общей бедой. Наберите ваш штат в Гугл, найдите ближайшее собрание, и идите без стеснения. Здесь вас могут не понять, и добавить вам боли.
Есть, если поискать форумы Аланон. Поищите. Там, по крайней мере, к вам отнесутся с пониманием. Дадут советы. Не сдавайтесь. Боритесь за дочку. Не переставайте ее любить.
Я понимаю вашу боль, я много видела плачущих родителей, и все они говорят почти одно и то же: деньги ворует, машину ворует, ни во что не ценит, убегает из дома (это о подростках), некоторые руку поднимают на родителей.
Удачи вам! И дай Б-г вам сил! Девочку можно спасти. А поплакать любой человек может, даже самый сильный. Все будет хорошо. :34:
Спасибо вам огромное но это срабатывает если человек хочет лечится а она нет я боролась пока могла а теперь просто устала.Вы правы я не одна такая нас много и многим плохо это новая чума мира и надо спасать конечно но нет сил спасть человека которому это не нужно при том что всегда говорят я когда захочу брошу.Хочется верить в лучшее пока я оставлю ее так как ей хочется. а друзья у меня есть и у одной подруги пацан точно идет по такой же лорожке но там большая семья они могут и поймать он еще молодой совсем а моя уже вышла из под контроля.Да и как помочь то если друзья у нее все американцы и она вешает им лапшу какую хочет обо мне обо всем .Уже было и я просто устала.У меня есть домик в маленьком городке во Флориде я наверно уеду туда насовсем и все закончится она знает где это а я не буду так мучатся и гадать что где когда пусть отец потрудится немного он пропустил всю ее жизнь.Нельзя любить мать если отец с пеленок говорит что она дура и никогда не права. Это уже заложено с пеленок.Все что я поняла это я сделала огромную ошибку оставив ей возможность видеть отца вот и результат помощи не было а вред нанесен.Я виню только себя в моей русской среде ( а отец американец) она бы могла , возможно быть мягче и меньше боялась бы за крики своего отца.Был эпизот когда она гостила у него он наставил на нее пистолет и только тогда мы пошли в полицию а до этого мы все прощали.Я говорю мы а это ведь я! И только . япопробую но разговаривать с ней я не могу она только сделаетмне больно или просто не поднимет трубку. пользы будет меньше чем подождать спасибо я найду.
gigil67
05-29-2011, 11:13 PM
Туточки я - пока живой ...
Wella
05-29-2011, 11:16 PM
Туточки я - пока живой ...
:leader:Утро доброе)
gigil67
05-29-2011, 11:21 PM
:leader:Утро доброе):leader::leader::leader:Вотка вотка воткакой я молодец ...
untamed
05-29-2011, 11:24 PM
Спасибо вам огромное но это срабатывает если человек хочет лечится а она нет я боролась пока могла а теперь просто устала.Вы правы я не одна такая нас много и многим плохо это новая чума мира и надо спасать конечно но нет сил спасть человека которому это не нужно при том что всегда говорят я когда захочу брошу.Хочется верить в лучшее пока я оставлю ее так как ей хочется. а друзья у меня есть и у одной подруги пацан точно идет по такой же лорожке но там большая семья они могут и поймать он еще молодой совсем а моя уже вышла из под контроля.Да и как помочь то если друзья у нее все американцы и она вешает им лапшу какую хочет обо мне обо всем .Уже было и я просто устала.У меня есть домик в маленьком городке во Флориде я наверно уеду туда насовсем и все закончится она знает где это а я не буду так мучатся и гадать что где когда пусть отец потрудится немного он пропустил всю ее жизнь.Нельзя любить мать если отец с пеленок говорит что она дура и никогда не права. Это уже заложено с пеленок.Все что я поняла это я сделала огромную ошибку оставив ей возможность видеть отца вот и результат помощи не было а вред нанесен.Я виню только себя в моей русской среде ( а отец американец) она бы могла , возможно быть мягче и меньше боялась бы за крики своего отца.Был эпизот когда она гостила у него он наставил на нее пистолет и только тогда мы пошли в полицию а до этого мы все прощали.Я говорю мы а это ведь я! И только . япопробую но разговаривать с ней я не могу она только сделаетмне больно или просто не поднимет трубку. пользы будет меньше чем подождать спасибо я найду.
Понимаю, вы устали, поэтому вам сейчас надо самой набираться сил и позаботиться о своем здоровье. Ни в чем винить себя не надо. Вы сделали, что могли.
Дочь вас любит, это точно, как бы она не вела себя по отоношению к вам.
Я вам серьезно советую войти на Аланон. Вас там поддержат. Уехать, или не уехать, я вам этого сказать не могу.
Вы не пробовали встретиться с отцом дочери и поговорить спокойно, оставив в прошлом вашу взаимную неприязнь, поговорить о судьбе дочери? Человек, ведь, гибнет, по вашим словам, и это - не шутка.
Иногда посылают лечиться принудительно, если она находится на такой стадии.
Я желаю вам мужества и удачи.
untamed
05-29-2011, 11:24 PM
Туточки я - пока живой ...
Привет! Ну и слава Б-гу! :leader:
gigil67
05-29-2011, 11:28 PM
Привет! Ну и слава Б-гу! :leader:Не приятные моменты бывают с кажным ... С утра и настроение бодрое и солнышко светит - значит будем жить ...
untamed
05-29-2011, 11:31 PM
Не приятные моменты бывают с кажным ... С утра и настроение бодрое и солнышко светит - значит будем жить ...
Рада за тебя. :leader:
Wella
05-29-2011, 11:32 PM
:leader::leader::leader:Вотка вотка воткакой я молодец ...
:chmok:
Лена ДАД
05-30-2011, 12:08 AM
очень болит ухо
:(
untamed
05-30-2011, 12:10 AM
очень болит ухо
:(
Ой, это такая гадость. Лампа синяя есть? Моей дочке помогало.
robson
05-30-2011, 12:13 AM
Ну сколько эта жара будет допекать? Когда она закончится? Сил моих больше нет!
Лена ДАД
05-30-2011, 12:14 AM
Ой, это такая гадость. Лампа синяя есть? Моей дочке помогало.
есть
надо только синюю лампочку купить
но у меня еще сильный кашель и забит нос
так что, одной синей лампы будет мало , думаю :(
untamed
05-30-2011, 12:15 AM
Я вот тоже пожалуюсь. Пожарила сегодня картошечку. Только садиться за стол, а укроп кончился. Думаю, сгоняю в магазин быстро. А там укропа нет. Я - в другой. Еле нашла. :monashka5:
untamed
05-30-2011, 12:16 AM
есть
надо только синюю лампочку купить
но у меня еще сильный кашель и забит нос
так что, одной синей лампы будет мало , думаю :(
А, ну это связано: ухо, горло, нос. :(
Выздоравливай.
Лена ДАД
05-30-2011, 12:17 AM
А, ну это связано: ухо, горло, нос. :(
Выздоравливай.
пасиб
сейчас к врачу пойду :34:
robson
05-30-2011, 01:02 AM
очень болит ухо
:(
Лен, ухо - это серьёзно. Срочно к ЛОРу. Самой лечить вряд ли что хорошее получится. Все эти синие-зелёные лампы до красного фонаря.
так! ты там поосторожнее - кевлар надевай!
Да уж какой там кевлар - все бросились в бункер, через 10 мiнut обьявили "All clear," и все возвратились к своим местам. Кеврал и бронежелетку носят только когда выезжают из базы...
так ты еще не бежишь....???
уже прибежал...
Jack53
05-30-2011, 06:48 AM
Я вот тоже пожалуюсь. Пожарила сегодня картошечку. Только садиться за стол, а укроп кончился. Думаю, сгоняю в магазин быстро. А там укропа нет. Я - в другой. Еле нашла. :monashka5:
Гурман.:wink1: Мне бы твои заботы. Из-за отсутствия укропа я бы из дому не вышел.:wink1:
noodles
05-30-2011, 07:36 AM
Гурман.:wink1: Мне бы твои заботы. Из-за отсутствия укропа я бы из дому не вышел.:wink1:
А из-за чего бы вышли? :)
Jack53
05-30-2011, 07:45 AM
А из-за чего бы вышли? :)
За кофе, хлебом, сыром, водой.
noodles
05-30-2011, 07:50 AM
За кофе, хлебом, сыром, водой.
Я тут попал в одну компанию. Весьм приличные люди - он и она - компютерные дизайнеры фильмов. Работают с Бортко! Соответственно делали Мастера и Маргариту и Тараса Бульбу.
Подавали фуршет - исключительно крсаные сухие вина и разнообразные сыры. Вкусно было невероятно!
Love Adams
05-30-2011, 08:41 AM
Я тут попал в одну компанию. Весьм приличные люди - он и она - компютерные дизайнеры фильмов. Работают с Бортко! Соответственно делали Мастера и Маргариту и Тараса Бульбу.
Подавали фуршет - исключительно крсаные сухие вина и разнообразные сыры. Вкусно было невероятно!
А я обожаю вина красные полусухие сладкие сс сырами исключая рокфоры и остальные из этой категории так и не привыкла.
CAPRI
05-30-2011, 08:50 AM
А я обожаю вина красные полусухие сладкие сс сырами исключая рокфоры и остальные из этой категории так и не привыкла.
Интересная комбинация...
untamed
05-30-2011, 10:06 AM
Я тут попал в одну компанию. Весьм приличные люди - он и она - компютерные дизайнеры фильмов. Работают с Бортко! Соответственно делали Мастера и Маргариту и Тараса Бульбу.
Подавали фуршет - исключительно крсаные сухие вина и разнообразные сыры. Вкусно было невероятно!
Интересно. А самое главное - интересная компания.
robson
05-30-2011, 10:16 AM
А я обожаю вина красные полусухие сладкие сс сырами исключая рокфоры и остальные из этой категории так и не привыкла.
Это как?
untamed
05-30-2011, 10:18 AM
Гурман.:wink1: Мне бы твои заботы. Из-за отсутствия укропа я бы из дому не вышел.:wink1:
Да, приучила себя. А ты знаешь, как полезен укроп? Он богат витаминами С, В1, В2, РР, Р, провитамином А, а также солями железа, кальция, калия, фосфора. Есть в укропе и фолиевая кислота, эфирное масло. А петрушка? Она богата витаминами С, А, В, В2, РР, К, фолиевой кислотой, особенно много их в молодой зелени. В ней также много минеральных солей - калия, натрия, кальция, микроэлементов - магния, железа, фосфора. По содержанию калия она занимает одно из первых мест среди овощей, а ведь калий часто, но не совсем правильно называют "сердечным витамином".
Я еще и мяту купила. Буду с чаем заваривать.
untamed
05-30-2011, 10:28 AM
Это как?
Может, запятая пропущена?
Убить нельзя помиловать...(с)
noodles
05-30-2011, 10:52 AM
А я обожаю вина красные полусухие сладкие сс сырами исключая рокфоры и остальные из этой категории так и не привыкла.
сладкие вина с сырами - на любителя
Jack53
05-30-2011, 10:54 AM
Да, приучила себя. А ты знаешь, как полезен укроп? Он богат витаминами С, В1, В2, РР, Р, провитамином А, а также солями железа, кальция, калия, фосфора. Есть в укропе и фолиевая кислота, эфирное масло. А петрушка? Она богата витаминами С, А, В, В2, РР, К, фолиевой кислотой, особенно много их в молодой зелени. В ней также много минеральных солей - калия, натрия, кальция, микроэлементов - магния, железа, фосфора. По содержанию калия она занимает одно из первых мест среди овощей, а ведь калий часто, но не совсем правильно называют "сердечным витамином".
Я еще и мяту купила. Буду с чаем заваривать.
Я все это признаю. Но лень возиться и тратить свое родное свободное время.
noodles
05-30-2011, 10:58 AM
Я все это признаю. Но лень возиться и тратить свое родное свободное время.
На что вы тратите свободное время?
untamed
05-30-2011, 10:59 AM
Я все это признаю. Но лень возиться и тратить свое родное свободное время.
А я делаю это с удовольствием. Для меня это - творение, а как человек творческий, я люблю творить. У меня музыка играет во время приготовления еды. А потом красиво сервированный стол, свечи, музыка, вкусные блюда. Приятная беседа. Чем плохо?
noodles
05-30-2011, 11:01 AM
А я делаю это с удовольствием. Для меня это - творение, а как человек творческий, я люблю творить. У меня музыка играет во время приготовления еды. А потом красиво сервированный стол, свечи, музыка.
привет милый друг! Как спалось?
untamed
05-30-2011, 11:02 AM
привет милый друг! Как спалось?
Привет. Замечательно! А как твой понедельник?
Jack53
05-30-2011, 11:03 AM
На что вы тратите свободное время?
На то, что хочется в данный момент, в этом и пойнт. На то и свободное время, чтобы тратить его не как надо, а как хочется. Почитать, посидеть в интернете, прокатиться по окрестностям, поехать на океан, побродить по NYC... мало ли. Так уж получилось, что, помимо работы, у меня сейчас совсем немного обязательного, грех не пользоваться. Это же почти свобода.
noodles
05-30-2011, 11:04 AM
На то, что хочется в данный момент, в этом и пойнт. На то и свободное время, чтобы тратить его не как надо, а как хочется. Почитать, посидеть в интернете, прокатиться по окрестностям, поехать на океан, побродить по NYC... мало ли. Так уж получилось, что, помимо работы, у меня сейчас совсем немного обязательного, грех не пользоваться. Это же почти свобода.
Согласен, завидую:)
noodles
05-30-2011, 11:04 AM
Привет. Замечательно! А как твой понедельник?
Я член городской комисси по Единому Гос Экзамену... Ездили по школам:(((
Jack53
05-30-2011, 11:06 AM
А я делаю это с удовольствием. Для меня это - творение, а как человек творческий, я люблю творить. У меня музыка играет во время приготовления еды. А потом красиво сервированный стол, свечи, музыка, вкусные блюда. Приятная беседа. Чем плохо?
Очень даже неплохо. Если кто-нибудь это организует. Или если есть стимул организовать это для приятного человека. А без стимула неохота. И готовить не умею, как-то не приходилось. Ем для того, чтобы жить, но не живу для того, чтобы есть.(ц):wink1:
Jack53
05-30-2011, 11:07 AM
Я член городской комисси по Единому Гос Экзамену... Ездили по школам:(((
Скоро летние каникулы, держитесь!
untamed
05-30-2011, 11:09 AM
Я член городской комисси по Единому Гос Экзамену... Ездили по школам:(((
Утомительное занятие.
noodles
05-30-2011, 11:11 AM
Скоро летние каникулы, держитесь!
Нет, летом я читаю лекции для Bard College в Смольном институте свободных наук и искусств.
noodles
05-30-2011, 11:12 AM
Утомительное занятие.
Абсолютно ненужное и утомительное. Причем везде предлагают выпить:) такое впечатление, что возвратились блаженной памяти горбачевские годы:)
Jack53
05-30-2011, 11:12 AM
Нет, летом я читаю лекции для Bard College в Смольном институте свободных наук и искусств.
Это не там, где был Институт благородных девиц?:wink1:
untamed
05-30-2011, 11:16 AM
Очень даже неплохо. Если кто-нибудь это организует. Или если есть стимул организовать это для приятного человека. А без стимула неохота. И готовить не умею, как-то не приходилось. Ем для того, чтобы жить, но не живу для того, чтобы есть.(ц):wink1:
А приятные положительные эмоции, если ты готовишь, а кто-то рядом, помогает, вы беседуете, шутите, смеетесь? С приятным человеком все гораздо приятнее.
untamed
05-30-2011, 11:17 AM
Абсолютно ненужное и утомительное. Причем везде предлагают выпить:) такое впечатление, что возвратились блаженной памяти горбачевские годы:)
Серьезно?
noodles
05-30-2011, 11:17 AM
Это не там, где был Институт благородных девиц?:wink1:
Нет:) В Смольном теперь заседает мэрия СПб и лично Валентина Ивановна Матвиенко. А этот институт всего лишь платный аппендикс филфака СПбГУ.
Jack53
05-30-2011, 11:22 AM
А приятные положительные эмоции, если ты готовишь, а кто-то рядом, помогает, вы беседуете, шутите, смеетесь? С приятным человеком все гораздо приятнее.
Может быть, кто-нибудь и спорил с этим утверждением, но не я. Близкого и приятного человека пока нет, поэтому радуюсь свободе в чистом виде. Может быть, ненадолго, может быть, надолго, может быть навсегда. Надо уметь находить радостные моменты почти в любых жизненных ситуациях, иначе и жить не стоит. Затаив дыхание, слежу за одиссеей Эдика, буду делать выводы и для себя.:wink1:
Jack53
05-30-2011, 11:23 AM
Нет:) В Смольном теперь заседает мэрия СПб и лично Валентина Ивановна Матвиенко. А этот институт всего лишь платный аппендикс филфака СПбГУ.
Жаль. Не знаю Валентину Ивановну, но вряд ли она из благородных девиц. Впрочем, и неблагородные по-своему привлекательны.
noodles
05-30-2011, 11:24 AM
Серьезно?
Серьезно! Родители устраивают богатые фуршеты для преподавателей. судя по всему администрация думает, что сделает приятное дав мне взятку бутылкой. Пришлось объяснить, что вообще это подсудное дело.
noodles
05-30-2011, 11:30 AM
Жаль. Не знаю Валентину Ивановну, но вряд ли она из благородных девиц. Впрочем, и неблагородные по-своему привлекательны.
Валентина Ивановна родом из Шепетовки, так же как и бессмертный Островский со своей как закалялаь сталью.
Вообще самый эрудированный человек, которого я видел в своей жизни, работает сбойщиком тары в 16 цехе ЛОМО. Сартра и Кьеркегера цитирует страницами.
Love Adams
05-30-2011, 12:33 PM
Это как?
а просто полусухие значит не мокрые а сладкие значить не кислые не люблю кислые сухие вина.Пью иногда но безо всякого удовольствия:korova:
Валентина Ивановна родом из Шепетовки, так же как и бессмертный Островский со своей как закалялаь сталью.
Вообще самый эрудированный человек, которого я видел в своей жизни, работает сбойщиком тары в 16 цехе ЛОМО. Сартра и Кьеркегера цитирует страницами.
спился ?
а до этого кем работал ?
Love Adams
05-30-2011, 12:35 PM
Да, приучила себя. А ты знаешь, как полезен укроп? Он богат витаминами С, В1, В2, РР, Р, провитамином А, а также солями железа, кальция, калия, фосфора. Есть в укропе и фолиевая кислота, эфирное масло. А петрушка? Она богата витаминами С, А, В, В2, РР, К, фолиевой кислотой, особенно много их в молодой зелени. В ней также много минеральных солей - калия, натрия, кальция, микроэлементов - магния, железа, фосфора. По содержанию калия она занимает одно из первых мест среди овощей, а ведь калий часто, но не совсем правильно называют "сердечным витамином".
Я еще и мяту купила. Буду с чаем заваривать.
А еще укроп снимает запахалкоголя и выплеск его из организма на несколько минут если съесть сразу пред гаишником за минуту то не определят проверено только не увлекайтесь это на всякий случай.Сухой не помогает:korova: