View Full Version : Жалуемся тут (old)
Alergy
07-17-2008, 04:15 PM
жена небось дома ? а я на работе, со всеми форумами, одноклассниками и т.д. на экране. ой, доведет меня это баловство ..... :rolleyes:
На работе у жены вообще Мак. Какой там экран, я не знаю.
Alergy
07-17-2008, 04:16 PM
одноклассниками
К одноклассникам, я кстати, быстро охладел.
Милька
07-17-2008, 04:20 PM
сволачь
Рижанка
07-17-2008, 04:23 PM
по началу мне там было скучно, но потом я много кого нашла и стало веселее
Alergy
07-17-2008, 04:25 PM
сволачь
Я тебя не имел в виду:) Я про настоящих одноклассников на одноклассниках.
Милька
07-17-2008, 04:27 PM
оттаяла :8:
крыша над компьютором протекает,замучилась воду собирать.еще один такой ливень и хана компу будет.
Fofinha
07-18-2008, 11:47 PM
крыша над компьютором протекает,замучилась воду собирать.еще один такой ливень и хана компу будет.
Передвиньте!
там еще один стоит и куча всего на полу и на полках.
ненавижу старые дома.
Варвара
07-21-2008, 02:06 PM
у меня деньги кажется кончились
:(
блин, надо либо маме звонить либо домой ехать
Махрютка
07-21-2008, 02:07 PM
у меня деньги кажется кончились
:(
блин, надо либо маме звонить либо домой ехать
:lol:
Варвара
07-21-2008, 02:08 PM
:лол:
что смешного, я не понимаю:rolleyes:
Махрютка
07-21-2008, 02:09 PM
что смешного, я не понимаю:роллеыес:
ничо:27:
(:lol:)
Варвара
07-21-2008, 02:10 PM
ничо:27:
(:lol:)
:hmm:
смешно
07-21-2008, 02:11 PM
у меня деньги кажется кончились
:(
блин, надо либо маме звонить либо домой ехать
Как так? Ты не расчитала?
Варвара
07-21-2008, 02:12 PM
Как так? Ты не расчитала?
да фиг знает как так
я вообще никогда не могу рассчитать сколько мне денег понадобится
они всегда почему-то у меня раньше времени заканчиваются
ну я что-нибудь придумаю :)
вот я придумала, надо кого-нибудь по беби ситтить :leader:
смешно
07-21-2008, 02:21 PM
да фиг знает как так
я вообще никогда не могу рассчитать сколько мне денег понадобится
они всегда почему-то у меня раньше времени заканчиваются
ну я что-нибудь придумаю :)
У меня помню тоже деньги закончились, когда был в пионер лагере, да ещё и обувь порвалась. Мне родители перевод сделали 15 рублей и прислали новые кеды. Во радость была! :D
В Америке не пропадёшь! :34:
Варвара
07-21-2008, 02:22 PM
У меня помню тоже деньги закончились, когда был в пионер лагере, да ещё и обувь порвалась. Мне родители перевод сделали 15 рублей и прислали новые кеды. Во радость была! :Д
В Америке не пропадёшь! :34:
ну одежда еда и жильйе у меня есть
и родители деньги, конечно тоже пришлют:)
Alter Ego
07-21-2008, 02:23 PM
Можно бы скинуться.
Махрютка
07-21-2008, 02:25 PM
Можно бы скинуться.
О! И МНЕ ЗАОДНО:leader:
. а то я в отпуске бабла спустила,а мне платить mortgage:mad:
Варвара
07-21-2008, 02:25 PM
О! И МНЕ ЗАОДНО:леадер:
. а то я в отпуске бабла спустила,а мне платить мортгаге:мад:
вот вот
давайте всем скинемся;)
Махрютка
07-21-2008, 02:27 PM
вот вот
давайте всем скинемся;)
всем форумом?
смешно
07-21-2008, 02:27 PM
ну одежда еда и жильйе у меня есть
и родители деньги, конечно тоже пришлют:)
А куда ты деньги тратишь? Путешествуешь?
Варвара
07-21-2008, 02:27 PM
всем форумом?
всем форумом на нужды каждого :D
Варвара
07-21-2008, 02:28 PM
А куда ты деньги тратишь? Путешествуешь?
да не знаю куда трачу
а мол хожу
в диси ездила
гулять хожу
телефон купила
в спа хожу
да мало ли всего
смешно
07-21-2008, 02:29 PM
всем форумом на нужды каждого :D
Мне скидываться не надо.
смешно
07-21-2008, 02:29 PM
да не знаю куда трачу
а мол хожу
в диси ездила
гулять хожу
телефон купила
в спа хожу
да мало ли всего
Так тебе надо тысяч 5 не меньше, ведь и на Карибское море хочешь.
Sarochka
07-21-2008, 02:30 PM
уже 12:30, а я еще ничего не сделала :roll:
Sarochka
07-21-2008, 02:31 PM
и вообще...какое-то настроение поганое
все хорошо, а чего-то не хватает
смешно
07-21-2008, 02:33 PM
и вообще...какое-то настроение поганое
все хорошо, а чего-то не хватает
Пробежись 3 мили, и всё будет ОК, день не зря прожит.
Ватрушка
07-21-2008, 02:35 PM
и вообще...какое-то настроение поганое
все хорошо, а чего-то не хватаетвот тебе букет в ночи :)
http://www.yunphoto.net/mid/yun_1264.jpg
Ватрушка
07-21-2008, 02:35 PM
и просто букет :)
http://www.flo4you.ru/img_tmp/catalog_400_11012b1.jpg
Милька
07-21-2008, 02:38 PM
и вообще...какое-то настроение поганое
все хорошо, а чего-то не хватает
сходи по магазинам.
я через полчаса иду.
эээ.
платье искать будем мне с невестой.
серебристые боссоножки уже есть. тыц тыц тыц. и сумАчка
платье цвета какого нить синего. наверно
смешно
07-21-2008, 02:40 PM
сходи по магазинам.
я через полчаса иду.
эээ.
платье искать будем мне с невестой.
серебристые боссоножки уже есть. тыц тыц тыц. и сумАчка
платье цвета какого нить синего. наверно
а часы? часы к сумочке есть?
Милька
07-21-2008, 02:42 PM
а часы? часы к сумочке есть?
ненашу.
не люблю.
ниче больше нет.
вернее...серьги- гвоздики с одним только камушком.
и простое колечко.
все остальное не люблю
жалуюсь...
у меня на огороде такие ползучие гадости, которые цветы жрут... как их, ну скользкие такие, "слымакы" по украинкси... их даже мои птицы не едят... особенно после дождя дофига.. как с ними бороться? :(
domovushka
07-22-2008, 10:50 PM
жалуюсь...
у меня на огороде такие ползучие гадости, которые цветы жрут... как их, ну скользкие такие, "слымакы" по украинкси... их даже мои птицы не едят... особенно после дождя дофига.. как с ними бороться? :(
слизняки что ли???
аааа, ну если слизняки то.....нет...не знаю:rolleyes: :lol:
слизняки что ли???
аааа, ну если слизняки то.....нет...не знаю[:rolleyes: :lol:]
возможно.. они такие жирные и скользкие, что наступив на них, их не убьешь,, выскальзывают.. надо рЭзать)))_
domovushka
07-22-2008, 10:54 PM
возможно.. они такие жирные и скользкие, что наступив на них, их не убьешь,, выскальзывают.. надо рЭзать)))_
:grum::grum:
засмеялась аж в голос:lol:
как мы котов вчера душили-душили...душили душили:grum:
Милька
07-22-2008, 11:22 PM
задолбали собачки. лают.
я люблю собачек, но мы вьезжали в эти аппартменты их держать тут нельзя было... а теперь полный дом мелких собак.
блииин. ребенок просыпается от студней, что орут, от собак.
все. ищу квартиру
жалуюсь...
у меня на огороде такие ползучие гадости, которые цветы жрут... как их, ну скользкие такие, "слымакы" по украинкси... их даже мои птицы не едят... особенно после дождя дофига.. как с ними бороться? :(
Где то видела ловушки продают от них.
Надо разложить куски картона или фанеры, они на ночь там под ними собираются. А утром оттуда их убирать.
МАСЯНЯ
07-23-2008, 07:12 AM
млиииииииин, какое то настроение паршивое. :(
Лена ДАД
07-23-2008, 07:14 AM
у меня тоже :(
Лена ДАД
07-23-2008, 07:15 AM
А винца еще попить?:)
да потягивала весь вечер вчера. :(
МАСЯНЯ
07-23-2008, 07:15 AM
у меня тоже :(
:priv: /вздыхает/ и ничего нельзя поесть вкусного, чтобы хоть как то полегчало :mad:
МАСЯНЯ
07-23-2008, 07:16 AM
да потягивала весь вечер вчера. :(
может у тебя не настроение плохое, а похмелье мучает? :D
Лена ДАД
07-23-2008, 07:17 AM
:priv: /вздыхает/ и ничего нельзя поесть вкусного, чтобы хоть как то полегчало :mad:
смотреть не могу на еду. :(
:priv: /вздыхает/ и ничего нельзя поесть вкусного, чтобы хоть как то полегчало :mad:
Винца попей! Очень скусненькие бывают:)
Лена ДАД
07-23-2008, 07:17 AM
может у тебя не настроение плохое, а похмелье мучает? :D
да нет. у меня со вчера так. отходняк после аттестации. :(
не люблю ситуаций, когда на привселюдное вранье в глаза должна оправдываться, что я не козел.
марик - камарик
07-23-2008, 07:53 AM
возможно.. они такие жирные и скользкие, что наступив на них, их не убьешь,, выскальзывают.. надо рЭзать)))_
Напалмом их выжигать надо всех до единого!
Alter Ego
07-23-2008, 08:22 AM
:прив: /вздыхает/ и ничего нельзя поесть вкусного, чтобы хоть как то полегчало :мад:
А почему нельзя?
Прочитал:
". Уплата авансовых платежей, а также сумм налога,.... производится ... исходя из доли прибыли, приходящейся на эти обособленные подразделения, определяемой как средняя арифметическая величина удельного веса среднесписочной численности работников (расходов на оплату труда) и удельного веса остаточной стоимости амортизируемого имущества этого обособленного подразделения соответственно в среднесписочной численности работников (расходах на оплату труда) и остаточной стоимости амортизируемого имущества, определенной в соответствии с пунктом 1 статьи 257 настоящего Кодекса, в целом по налогоплательщику"
ППЦ Дайте мне веревку! Как теперь компу это перевести?:mad:
Я стала бизргаматна. Ужос!
Только что отвечала на маил - перечитала - ужос!
Теперь все надо проверять, перечитывать. :val:
Я стала бизргаматна. Ужос!
Только что отвечала на маил - перечитала - ужос!
Теперь все надо проверять, перечитывать. :val:
ой, и не говори
я помню, когда поступала на ин. яз., за каждую запятую переживала, так как за одну пунктуационную ошибку можно было схватить четверку и пролететь, а теперь................:leader:
смотреть не могу на еду. :(
Винца попей! Очень скусненькие бывают (с) :lol:
Лена ДАД
07-23-2008, 03:41 PM
Винца попей! Очень скусненькие бывают (с) :lol:
да сейчас уже к ночи вроде полегчало немного. Я даже с удовольствием собственный суп стрескала. :lol:
а с винцом порядок - сухое красненькое есть :cheer:
larsen
07-23-2008, 03:55 PM
да сейчас уже к ночи вроде полегчало немного. Я даже с удовольствием собственный суп стрескала. [:lol:]
а с винцом порядок - сухое красненькое есть [:cheer:]
а сколько у Вас бутылка вина стоит,,?
/культурой Украины интересуюсь..:cheer: /
Fofinha
07-23-2008, 04:33 PM
Обожралась! Но все равно, еше хочется! :D
а сколько у Вас бутылка вина стоит,,?
/культурой Украины интересуюсь..:cheer: /сухое, красненькое?
Если не Массандра, 14-18 гривен:) Если Массандра, умножь на 2.
(Это в Крыму):rolleyes: 1 гривня ~=5,50 рублёфф
Махрютка
07-24-2008, 03:41 AM
кто-нибудь знает в какую лотерею поиграть можно?:lol:
мне нужно очень очень много денег и сразу:mad: :D
Ксюша Собчак
07-24-2008, 03:48 AM
ЖАЛОБА!!!
Мать твою.. ну сколько можно царапать машину при заезде в гараж... она у меня уже не красная а протсо полосатая...!!!!
(Дальше следует непереводимая игра слов)....:28:
ЖАЛОБА!!!
Мать твою.. ну сколько можно царапать машину при заезде в гараж... она у меня уже не красная а протсо полосатая...!!!!
(Дальше следует непереводимая игра слов)....:28:
дурная та машина, которая в свой гараж не попадает.
Такое мое мнение!!!
Я на своей таратайке, помнится, во всяком виде попадал:с закрытыми, с полузакрытыми глазами. Моя "замарашка" сама вкатывалась, если я ей не мешал:D Один раз поруководил...задним ходом ..тресть! бзынь-слик-бляк...стекло полетело. Все, думаю, фонарь задний снес. Вышел осмотрел.Фонарь на месте! А чего сыпалось? Только на утро, трезвыми глазами рассмотрел - выключатель внутреннего освещения гаражf - в хлам! Спрашивается: где бампер и где тот выключатель :grum:Как я его забодал, не понимаю :rtyu:
Лена ДАД
07-24-2008, 04:36 AM
сухое, красненькое?
Если не Массандра, 14-18 гривен:) Если Массандра, умножь на 2.
(Это в Крыму):rolleyes: 1 гривня ~=5,50 рублёфф
:hmm:
Юма, где ты покупаешь Коктебельское сухое красненькое за 14-18 гривен? Сдай точку :cheer:
Лена ДАД
07-24-2008, 04:43 AM
а сколько у Вас бутылка вина стоит,,?
/культурой Украины интересуюсь..:cheer: /
мы как-то по Коктебельским ударяем, Массандровские переслащенные.
Коктебеля сухарик в Метро(гуртовня по маленьким ценам с приличным качеством продукции) - 20-25 грив. Если просто в приличном магазине - 25-28. Массандра на гривен 10 дороже.
Конечно можно и Грузинский сухарик купить, но он раза в 3-4 дороже.
а Коктебель довольно приличный. :cheer:
марик - камарик
07-24-2008, 05:40 AM
Прочитал:
". Уплата авансовых платежей, а также сумм налога,.... производится ... исходя из доли прибыли, приходящейся на эти обособленные подразделения, определяемой как средняя арифметическая величина удельного веса среднесписочной численности работников (расходов на оплату труда) и удельного веса остаточной стоимости амортизируемого имущества этого обособленного подразделения соответственно в среднесписочной численности работников (расходах на оплату труда) и остаточной стоимости амортизируемого имущества, определенной в соответствии с пунктом 1 статьи 257 настоящего Кодекса, в целом по налогоплательщику"
ППЦ Дайте мне веревку! Как теперь компу это перевести?:mad:
красиво
:hmm:
Юма, где ты покупаешь Коктебельское сухое красненькое за 14-18 гривен? Сдай точку :cheer:про коктебельского, не было в задачке. Речь шла о "сухарике". А это пожалуйста: Алушта ул. Горькокго (дом не помню) "Крымские вина" (бренд) с любым названием. Тара 0,7.:D :cheer:
Эх! Смотрел вчера пленку...:( Эх! Месяц уже прошел...Эх!:(
Rodent
07-24-2008, 06:46 AM
Эх! Смотрел вчера пленку...:( Эх! Месяц уже прошел...Эх!:(
с того момента, как ты смылся, не попрощавшись? :mad:
Да больше уже...
Ксюша Собчак
07-24-2008, 09:03 AM
дурная та машина, которая в свой гараж не попадает.
Такое мое мнение!!!
Я на своей таратайке, помнится, во всяком виде попадал:с закрытыми, с полузакрытыми глазами. Моя "замарашка" сама вкатывалась, если я ей не мешал:D Один раз поруководил...задним ходом ..тресть! бзынь-слик-бляк...стекло полетело. Все, думаю, фонарь задний снес. Вышел осмотрел.Фонарь на месте! А чего сыпалось? Только на утро, трезвыми глазами рассмотрел - выключатель внутреннего освещения гаражf - в хлам! Спрашивается: где бампер и где тот выключатель :grum:Как я его забодал, не понимаю :rtyu:
Язва ты Юм.. нет чтобв пожалеть да к груди прижать.. все обкакаешь..:28:
Alter Ego
07-24-2008, 09:05 AM
/Жалеет Ксюху, прижимает к груди/
Язва ты Юм.. нет чтобв пожалеть да к груди прижать.. все обкакаешь..:28:не правда!
Я наоборот в инструктОры напрашиваюсь к тебе и в дрессировщики к твоей красной Фордешницы....:rolleyes:
Махрютка
07-24-2008, 12:35 PM
:fu:
domovushka
07-24-2008, 12:38 PM
:fu:
:pain:
Махрютка
07-24-2008, 12:38 PM
:паин:
мне нужно много денег срочно:28:
domovushka
07-24-2008, 12:39 PM
мне нужно много денег срочно:28:
хосспади, на что? :hmm:
Махрютка
07-24-2008, 12:41 PM
хосспади, на что? :хмм:
своему бойфренду отдам ,чтоб он не работал :mad:
domovushka
07-24-2008, 12:42 PM
своему бойфренду отдам ,чтоб он не работал :мад:
ужос...а чего ты не хочешь чтоб он работал??:confused:
Махрютка
07-24-2008, 12:43 PM
ужос...а чего ты не хочешь чтоб он работал??:цонфусед:
потому что он не спит и позавчера заснул за рулём:???:
Радригес
07-24-2008, 12:46 PM
мне нужно много денег срочно:28:
навести старуху процентшицу
Махрютка
07-24-2008, 12:49 PM
навести старуху процентшицу
:mad: :mad: :mad:
domovushka
07-24-2008, 01:28 PM
потому что он не спит и позавчера заснул за рулём:???:
а чего не спит? не 24 часа ж работает? :rtyu:
Махрютка
07-24-2008, 01:30 PM
а чего не спит? не 24 часа ж работает? :ртю:
учицца и работает с 5 утра до 2-3 часов ночи:???:
он мне вчера как сказал,у меня аж дар речи пропал.:mad:
говорю ему:звони мне,когда с работы едешь. а он отвечает что ему неудобно меня будить.
мля я в шоке:vesh:
domovushka
07-24-2008, 01:31 PM
учицца и работает с 5 утра до 2-3 часов ночи:???:
он мне вчера как сказал,у меня аж дар речи пропал.:мад:
говорю ему:звони мне,когда с работы едешь. а он отвечает что ему неудобно меня будить.
мля я в шоке:веш:
мда уж...жесть:(
Махрютка
07-24-2008, 01:37 PM
мда уж...жесть:(
ну. а если б я выиграла деньги я б ему отдала и он бы не работал,пока учицца..ну,а шо еще делать?:rtyu:
Fofinha
07-24-2008, 01:48 PM
ну. а если б я выиграла деньги я б ему отдала и он бы не работал,пока учицца..ну,а шо еще делать?:rtyu:
Ето вы про кого? Еси не сИкрет..
Махрютка
07-24-2008, 01:48 PM
Ето вы про кого? Еси не сИкрет..
про бф))
domovushka
07-24-2008, 01:52 PM
ну. а если б я выиграла деньги я б ему отдала и он бы не работал,пока учицца..ну,а шо еще делать?:ртю:
если б выиграла милион, так все и отдала бы?:cool:
Махрютка
07-24-2008, 01:53 PM
если б выиграла милион, так все и отдала бы?:цоол:
не..если б выиграла миллион отдала бы только 500:lol2:
domovushka
07-24-2008, 01:57 PM
не..если б выиграла миллион отдала бы только 500:лол2:
я бы не отдала ничего!! может посодержала бы недолго..но не отдала бы:leader:
Махрютка
07-24-2008, 02:03 PM
я бы не отдала ничего!! может посодержала бы недолго..но не отдала бы:леадер:
не..ну содержать-то я его точно не буду,но если деньги халявные,то почему бы не помочь.:lol:
от меня он в любом случае ни цента не возьмёт:rtyu:
domovushka
07-24-2008, 02:06 PM
не..ну содержать-то я его точно не буду,но если деньги халявные,то почему бы не помочь.:лол:
от меня он в любом случае ни цента не возьмёт:ртю:
я имею ввиду что давала бы 100 баксов на пару дней и все:D а не сразу 500тыщ ни за что ни про что:cheer:
Махрютка
07-24-2008, 02:08 PM
я имею ввиду что давала бы 100 баксов на пару дней и все:Д а не сразу 500тыщ ни за что ни про что:чеер:
ну как ни 3a что ни про что? я ш его люблю:ser:
domovushka
07-24-2008, 02:09 PM
ну как ни что ни про что? я ш его люблю:сер:
та ну...любофь моркофь:obida::D
Махрютка
07-24-2008, 02:09 PM
та ну...любофь моркофь:обида::Д
че?:obida:
domovushka
07-24-2008, 02:10 PM
че?:обида:
пихчо:lol:
Махрютка
07-24-2008, 02:13 PM
пихчо:lol:
:grabli:
domovushka
07-24-2008, 02:14 PM
:grabli:
:crz:
Fofinha
07-24-2008, 02:15 PM
я бы не отдала ничего!! может посодержала бы недолго..но не отдала бы:leader:
Гы! Точно! А то же свалит сразу...
Махрютка
07-24-2008, 02:15 PM
Гы! Точно! А то же свалит сразу...
этот не свалит:lol:
Fofinha
07-24-2008, 02:19 PM
этот не свалит:lol:
Откуда знаешь?
Махрютка
07-24-2008, 02:20 PM
Откуда знаешь?
ну поTому что знаю:balet:
domovushka
07-24-2008, 02:20 PM
Гы! Точно! А то же свалит сразу...
может сам и не свалит...может я захочу свалить? и ваше..мало ли как жизнь пбернется...надо быть практичнеей....милиончик в банк под процентики,а не бойфрендам раздавать:D :rolleyes: :leader:
Fofinha
07-24-2008, 02:21 PM
может сам и не свалит...может я захочу свалить? и ваше..мало ли как жизнь пбернется...надо быть практичнеей....милиончик в банк под процентики,а не бойфрендам раздавать:D :rolleyes: :leader:
Согласна.
Домовуш, а ты не знаешь рецептик плова? :)
Fofinha
07-24-2008, 02:22 PM
ну поTому что знаю:balet:
Смотри.... А то ведь мужики коварные.. на своей шкуре испытала.
domovushka
07-24-2008, 02:23 PM
Согласна.
Домовуш, а ты не знаешь рецептик плова? :)
знаю...но к нему я покупаю специальную приправу для плова...а то замучаешься подбирать все ети специи:rolleyes:
Махрютка
07-24-2008, 02:23 PM
может сам и не свалит...может я захочу свалить? и ваше..мало ли как жизнь пбернется...надо быть практичнеей....милиончик в банк под процентики,а не бойфрендам раздавать:Д :роллеыес: :леадер:
ТЮ. а лучше иметь бойфренда,который за рулём засыпает,да?:mad:
domovushka
07-24-2008, 02:24 PM
ТЮ. а лучше иметь бойфренда,который за рулём засыпает,да?:мад:
ну я и говорю, что давала бы денег так на пропитание, пусть себе учится...а потом конечно пусть работает
Fofinha
07-24-2008, 02:26 PM
знаю...но к нему я покупаю специальную приправу для плова...а то замучаешься подбирать все ети специи:rolleyes:
А шо без специй, не плов будет? :(
domovushka
07-24-2008, 02:27 PM
А шо без специй, не плов будет? :(
нет, будет просто рис с мясом, вобщем я дома посмотрю какие туда специи входят и напишу тебе рецептик...а может прислать тебе пакетик специй? будет настоящий плов:leader:
Махрютка
07-24-2008, 02:28 PM
ну я и говорю, что давала бы денег так на пропитание, пусть себе учится...а потом конечно пусть работает
а за школу еще заплатить?:lol:
Fofinha
07-24-2008, 02:30 PM
нет, будет просто рис с мясом, вобщем я дома посмотрю какие туда специи входят и напишу тебе рецептик...а может прислать тебе пакетик специй? будет настоящий плов:leader:
А ка ты мне его пошлешь? Думаешь у нас в тундре его нету? Или у тебя какой то специальный, домашний? Как отвар из толченых ушей вампира! Гы! Совсем у меня крыша едет... :D
Fofinha
07-24-2008, 02:30 PM
а за школу еще заплатить?:lol:
Я бы не стала.
domovushka
07-24-2008, 02:31 PM
а за школу еще заплатить?:лол:
а родители у него где?:cool:
Махрютка
07-24-2008, 02:32 PM
Я бы не стала.
:tongue:
domovushka
07-24-2008, 02:32 PM
Я бы не стала.
и я бы не стала...пусть лоан берет студенческий..как все :sumo:
Махрютка
07-24-2008, 02:33 PM
а родители у него где?:цоол:
да он взрослый мужик.какие родители.? у него уже у самого ребёнок:lol:
Буржуй
07-24-2008, 02:33 PM
да он взрослый мужик.какие родители.? у него уже у самого ребёнок:lol:и что? раз у него ребэнок ему родители не нужны?
Fofinha
07-24-2008, 02:34 PM
и я бы не стала...пусть лоан берет студенческий..как все :sumo:
Да! А там уже даун зe роуд, посмотреть как и что, может лоун помогу выплачивать, по чу-чу.. хир енд зер.
Махрютка
07-24-2008, 02:34 PM
и я бы не стала...пусть лоан берет студенческий..как все :сумо:
так он и взял лоан.:mad: но жить-то на что-то надо? а еще ребёнку помогать
domovushka
07-24-2008, 02:34 PM
А ка ты мне его пошлешь? Думаешь у нас в тундре его нету? Или у тебя какой то специальный, домашний? Как отвар из толченых ушей вампира! Гы! Совсем у меня крыша едет... :Д
если у вас есть русские магазины, то конечно есть ети пакетики специй для плова..а так конечно можно просто набрать каждую специю отдельно..но геморрой же:D
Махрютка
07-24-2008, 02:35 PM
и что? раз у него ребэнок ему родители не нужны?
слушай..вот не врубился нихера и лезешь. всоси сначала что к чему,а потом пиши
Fofinha
07-24-2008, 02:37 PM
если у вас есть русские магазины, то конечно есть ети пакетики специй для плова..а так конечно можно просто набрать каждую специю отдельно..но геморрой же:D
Нету русского магаза не фига. Сам мучАюС, слюшай! Вах!
Блин, ну тада надо что нить друХое приготовить...
Fofinha
07-24-2008, 02:38 PM
слушай..вот не врубился нихера и лезешь. всоси сначала что к чему,а потом пиши
Ой, не думала что наша Камри такие выражения знает!... гы! :eek: :eek: :eek: :D :34:
Махрютка
07-24-2008, 02:39 PM
Ой, не думала что наша Камри такие выражения знает!... гы! :eek: :eek: :eek: :D :34:
:grum:
domovushka
07-24-2008, 02:41 PM
Нету русского магаза не фига. Сам мучАюС, слюшай! Вах!
Блин, ну тада надо что нить друХое приготовить...
ну смотри сама, а то я пришлю, мне не жалко;)
Fofinha
07-24-2008, 02:45 PM
ну смотри сама, а то я пришлю, мне не жалко;)
А скока идти буеть? К вечеру придеть? LMAO :lol:
domovushka
07-24-2008, 02:47 PM
А скока идти буеть? К вечеру придеть? ЛМАО :лол:
если я завтра отправлю, то на след. неделе получишь:34: :leader:
Fofinha
07-24-2008, 02:50 PM
если я завтра отправлю, то на след. неделе получишь:34: :leader:
Давай! :D а скока стоить?
domovushka
07-24-2008, 02:51 PM
Давай! :Д а скока стоить?
первый пакетик бесплатно;)
я тока вечером уточню остались они у меня или нет...если нет..то в воскресеньсйе я надеюсь в русский поехать
Fofinha
07-24-2008, 02:52 PM
первый пакетик бесплатно;)
я тока вечером уточню остались они у меня или нет...если нет..то в воскресеньсйе я надеюсь в русский поехать
Ок. Ну ты дай знать! :kiss1:
domovushka
07-24-2008, 02:53 PM
Ок. Ну ты дай знать! :кисс1:
ага;) :34:
Fofinha
07-24-2008, 02:53 PM
Хочу работать! :(
Inna77
07-24-2008, 03:09 PM
Хочу работать! :(
Ети фотки дитёнка которие ты показывала, ето с 36 weeks ultrasound?
Махрютка
07-24-2008, 03:09 PM
Хочу работать! :(
:fig::shura:
Fofinha
07-24-2008, 03:40 PM
Ети фотки дитёнка которие ты показывала, ето с 36 weeks ultrasound?
Неееет. Ето я в апреле делала. Мы тока один раз делали сонаграмму. А что?
Fofinha
07-24-2008, 03:40 PM
:fig::shura:
Ну вот....:(:(
Махрютка
07-24-2008, 03:41 PM
Ну вот....:(:(
уже был babyshower?:leader:
Лена ДАД
07-24-2008, 03:46 PM
Хочу работать! :(
:umn:
Inna77
07-24-2008, 03:47 PM
Неееет. Ето я в апреле делала. Мы тока один раз делали сонаграмму. А что?
Ну мне делали 1 trimester, потом 2nd trimester. Сказали будут делать последний ат 36 weeks. И вроде ето рутинно, все делают. Отдельно от етого мы пошли сделать 3d ultrasound, стоило ето $150, ничего видно не было, лицо было закрыто руками и плацентоы. Так что выбросили денги. Но у вас так хорошо видно все, завидую даже.
Fofinha
07-24-2008, 03:56 PM
уже был babyshower?:leader:
Ага! Целых 2! Еше один будет 1го августа с семьей мужа. :D:D:D
Fofinha
07-24-2008, 03:57 PM
:umn:
Енто как понимать?
Fofinha
07-24-2008, 03:58 PM
Ну мне делали 1 trimester, потом 2nd trimester. Сказали будут делать последний ат 36 weeks. И вроде ето рутинно, все делают. Отдельно от етого мы пошли сделать 3d ultrasound, стоило ето $150, ничего видно не было, лицо было закрыто руками и плацентоы. Так что выбросили денги. Но у вас так хорошо видно все, завидую даже.
Последний нам сказали надо делать не позже 32ой недели, но мы отказались, так как, да, бебик большой, и видно тока отдельные части тела. Етот мы сделали када я ровно 5 месяцев была. Не расстраивайтесь! Зато на плаценту позырили! Гы! :D:D
Махрютка
07-24-2008, 04:06 PM
Ага! Целых 2! Еше один будет 1го августа с семьей мужа. :Д:Д:Д
классно. я когда последний раз была.полную сумку всего накупила. всяких насочкаф,одеялок,пелёнок и тряпочек для мытья. такое всё красивое розовое:baby:
Fofinha
07-24-2008, 04:16 PM
классно. я когда последний раз была.полную сумку всего накупила. всяких насочкаф,одеялок,пелёнок и тряпочек для мытья. такое всё красивое розовое:baby:
Дааааа... я подарки ваше люблю! У нас было - море! Всего правда по мелочи! Но все равно приятненько! Надо еше позыреть шо мужевские 29684748000000000 мемберы семьи, подарят! Гы гы! :D:D
Махрютка
07-24-2008, 04:17 PM
Дааааа... я подарки ваше люблю! У нас было - море! Всего правда по мелочи! Но все равно приятненько! Надо еше позыреть шо мужевские 29684748000000000 мемберы семьи, подарят! Гы гы! :D:D
:lol:
Лена ДАД
07-24-2008, 04:18 PM
Енто как понимать?
Хочу работать! :(
это же надо, есть желающие работать...;)
Fofinha
07-24-2008, 04:24 PM
это же надо, есть желающие работать...;)
Дааааааааа! Хочу своего бабла, хоть скока! :(
Как думаете, возможно найти работу фром хоум? С мелким то не смогу ездить никуда. Еше намылилась Хрудью кормить! Ваше не отьедишь!
Дааааааааа! Хочу своего бабла, хоть скока! :(
Как думаете, возможно найти работу фром хоум? С мелким то не смогу ездить никуда. Еше намылилась Хрудью кормить! Ваше не отьедишь!
Пока будет в карсит сидеть,то можно ездить.
Пеленку на плечо,бэбика под грудь и пеленку и никто и не догадаеться,что вы делаете.
Fofinha
07-24-2008, 08:41 PM
Пока будет в карсит сидеть,то можно ездить.
Пеленку на плечо,бэбика под грудь и пеленку и никто и не догадаеться,что вы делаете.
Ну а работать то как?
Ребенок в карсите сидит,а вы работаете.
Ребенок в карсите сидит,а вы работаете.
не на любую работу позволят приходить с ребенком
Fofinha
07-24-2008, 11:09 PM
не на любую работу позволят приходить с ребенком
Да, тоже хотела сказать. Еше заревет, сразу уволят...
Ксюша Собчак
07-25-2008, 01:03 AM
ЖАЛОБА:
Дома отключили горячую воду на три неделе и в спортклубе как на грех тоже...:28: ЛЮДИ!!!! ДАЙТИ ВОДЫ ИЛИ ПУСТИТЕ ПОМЫЦЦО!!!!:34:
Заренее благодарна, расмотрю все предложения,
Ксения Собчак:cheer:
Дядя_Федор
07-25-2008, 01:05 AM
ЖАЛОБА:
Дома отключили горячую воду на три неделе и в спортклубе как на грех тоже...:28: ЛЮДИ!!!! ДАЙТИ ВОДЫ ИЛИ ПУСТИТЕ ПОМЫЦЦО!!!!:34:
Заренее благодарна, расмотрю все предложения,
Ксения Собчак:cheer:
Заходи, заодно и помоемся. Я тут, в Западной Виргинии. Видишь, рукой тебе машу?
Махрютка
07-25-2008, 01:06 AM
ЖАЛОБА:
Дома отключили горячую воду на три неделе и в спортклубе как на грех тоже...:28: ЛЮДИ!!!! ДАЙТИ ВОДЫ ИЛИ ПУСТИТЕ ПОМЫЦЦО!!!!:34:
Заренее благодарна, расмотрю все предложения,
Ксения Собчак:чеер:
купи большой таз и большой кипятильник, у меня всё это было на летнее время:sinyak:
Ксюша Собчак
07-25-2008, 01:06 AM
Заходи, заодно и помоемся. Я тут, в Западной Виргинии. Видишь, рукой тебе машу?
Вижу... только не рукой а вейником и в другой руке кружка пива!:cheer:
Выезжаю...
Ксюша Собчак
07-25-2008, 01:07 AM
купи большой таз и большой кипятильник, у меня всё это было на летнее время:sinyak:
Так как придурок и бегаю с кастрюльками..
А прикинь в джиме после сауны под холодный душик.. видишь ли у них бойлер не успевает воду греть..
Это спортивные занятия совмещенные с закаливанием - закаливание за фри..
Махрютка
07-25-2008, 01:08 AM
Так как придурок и бегаю с кастрюльками..
А прикинь в джиме после сауны под холодный душик.. видишь ли у них бойлер не успевает воду греть..
Это спортивные занятия совмещенные с закаливанием - закаливание за фри..
:lol::lol2:
Vitta
07-25-2008, 01:38 AM
купи большой таз и большой кипятильник, у меня всё это было на летнее время:sinyak:
Проточный нагреватель тоже можно..Но это самый простой вариант..без экстриму ;)
Ксюша Собчак
07-25-2008, 01:42 AM
Проточный нагреватель тоже можно..Но это самый простой вариант..без экстриму ;)
Вот я и пишу что в спортклубе такой хреновый проточный нагреватель стот.."Закаливание за фри"
Ксюша Собчак
07-25-2008, 01:43 AM
ЖАЛОБА! МУЖЧИНАМ НЕ ЧИТАТЬ!!!
Сегодня собралась в спорт.. но на день одела легкое платье, без верхнего предмета нижнего белья... забыла его дома.. вот теперь не знаю что делать: не идти на спорт или рулить в магаз за новым? (чешет репу)
Варвара
07-25-2008, 07:32 AM
ЖАЛОБА! МУЖЧИНАМ НЕ ЧИТАТЬ!!!
Сегодня собралась в спорт.. но на день одела легкое платье, без верхнего предмета нижнего белья... забыла его дома.. вот теперь не знаю что делать: не идти на спорт или рулить в магаз за новым? (чешет репу)
в магазин, конечно, рулить ;)
Akela
07-25-2008, 07:35 AM
ЖАЛОБА! МУЖЧИНАМ НЕ ЧИТАТЬ!!!
Сегодня собралась в спорт.. но на день одела легкое платье, без верхнего предмета нижнего белья... забыла его дома.. вот теперь не знаю что делать: не идти на спорт или рулить в магаз за новым? (чешет репу)
Сначала срочно, повторяю, срочно сфотографируйся и поставь сюда фото.
И тогда все смогут обьективно сказать что тебе делать. ;)
Akela
07-25-2008, 07:35 AM
в магазин, конечно, рулить ;)
Зачем ты такое пишешь?
Варвара
07-25-2008, 07:36 AM
Зачем ты такое пишешь?
:rolleyes:
неподумавши...
Варвара
07-25-2008, 07:49 AM
мне сегодня первая любовь позвонил...
соскучился...
блин в 4 утра....:28:
Sarochka
07-25-2008, 07:51 AM
проспала на 30 минут, нет времени даже голову помыть :lol:
Монашка
07-25-2008, 08:02 AM
ЖАЛОБА! МУЖЧИНАМ НЕ ЧИТАТЬ!!!
Сегодня собралась в спорт.. но на день одела легкое платье, без верхнего предмета нижнего белья... забыла его дома.. вот теперь не знаю что делать: не идти на спорт или рулить в магаз за новым? (чешет репу)насколько легкое платье, а?
мож ево ваабще того...
снять...
???
:6:
domovushka
07-25-2008, 09:00 AM
ЖАЛОБА! МУЖЧИНАМ НЕ ЧИТАТЬ!!!
Сегодня собралась в спорт.. но на день одела легкое платье, без верхнего предмета нижнего белья... забыла его дома.. вот теперь не знаю что делать: не идти на спорт или рулить в магаз за новым? (чешет репу)
а без онного, просто в маечке и штанишках не получится? :leader:
SexFace
07-25-2008, 09:11 AM
а без онного, просто в маечке и штанишках не получится? :леадер:
Не забудьте принять холодный душ для вящего эффекта!
domovushka
07-25-2008, 09:14 AM
Не забудьте принять холодный душ для вящего эффекта!
так потом на тренажерах все равно распарит:leader:
omele
07-25-2008, 10:28 AM
хочу залесть в окиян
а там такие волны ,что страшно сунуться
domovushka
07-25-2008, 10:29 AM
хочу залесть в окиян
а там такие волны ,что страшно сунуться
зажрамшись:rolleyes:
:lol:
Ксюша Собчак
07-25-2008, 10:30 AM
насколько легкое платье, а?
мож ево ваабще того...
снять...
???
:6:
Платье то что на фотке НО!!!! Я нашла третий вариант.. выпила и теперя мне разлюля малина... поеду тупо домой спать...:leader: Я когда выпью я не буйная...:cheer:
domovushka
07-25-2008, 10:32 AM
Платье то что на фотке НО!!!! Я нашла третий вариант.. выпила и теперя мне разлюля малина... поеду тупо домой спать...:леадер: Я когда выпью я не буйная...:чеер:
тоже выход:grum:
Монашка
07-25-2008, 10:33 AM
Платье то что на фотке НО!!!! Я нашла третий вариант.. выпила и теперя мне разлюля малина... поеду тупо домой спать...:leader: Я когда выпью я не буйная...:cheer:ой...
Ксения...
та штож ты мужиков та не подразнишь,
:grum:
Ксюша Собчак
07-25-2008, 10:35 AM
ой...
Ксения...
та штож ты мужиков та не подразнишь,
:grum:
Да оне не возбудимые.. я када выпью начинаю рассуждать про малых голландцев (имея ввиду коллекцию картин в Эрмитаже), а им ваще похухоль что жрет вывухоль.. они Монаш понимаешь теряюццо и у них все падает....катастрофа какая то...:confused:
У нас дома тоже воды горячей нет, до середины августа:(
Ксюша Собчак
07-25-2008, 10:59 AM
У нас дома тоже воды горячей нет, до середины августа:(
Козуль а ты в каком районе?
Монашка
07-25-2008, 11:00 AM
жалуюсь...
начальник ...... (здесь должна быть непереводимая игра слов) пришел только шта в офис и говорит:
-кончишь сегодня - в понедельник можешь начать...
не мог раньше сказать....(здесь снова должна быть непереводимая игра слов) ...
я б начала кончать с утра, а не за 2 часа до конца
рабочего дня...
так што похоже не начать мне отпуск в понедельник :(
Ксюша Собчак
07-25-2008, 11:02 AM
жалуюсь...
начальник ...... (здесь должна быть непереводимая игра слов) пришел только шта в офис и говорит:
-кончишь сегодня - в понедельник можешь начать...
не мог раньше сказать....(здесь снова должна быть непереводимая игра слов) ...
я б начала кончать с утра, а не за 2 часа до конца
рабочего дня...
так што похоже не начать мне отпуск в понедельник :(
Монаша весь этот пост есть непереводимая игра слов... оставляет прорстор для творчества... но весь поинт в том, чтобы кончить не начавши... (Ксюа задумалась.. а как это можно)...
Ксюша Собчак
07-25-2008, 11:15 AM
Все... мне все ясно... если в спортзале нет воды - это все происки КаЗЫ!!!:leader: ;)
Монашка
07-25-2008, 11:25 AM
Монаша весь этот пост есть непереводимая игра слов... оставляет прорстор для творчества... но весь поинт в том, чтобы кончить не начавши... (Ксюа задумалась.. а как это можно)...хм...Ксения... начала я 2 недели назад...
вот кончить надо
а все никак
сидю с Вами тут 3.14......
:leader:
Ксюша Собчак
07-25-2008, 11:26 AM
хм...Ксения... начала я 2 недели назад...
вот кончить надо
а все никак
сидю с Вами тут 3.14......
:leader:
Знаешь Монаш..(задумалась над бокад=лом) иногда 3,14 это лучше чем кончить с нелюбимым...начальником...:cheer:
Монашка
07-25-2008, 11:28 AM
Знаешь Монаш..(задумалась над бокад=лом) иногда 3,14 это лучше чем кончить с нелюбимым...начальником...[:cheer:][:grum:]
честно говоря я б его кончила
про "с ним" даже подумать йяаааааааакади-йак
/блюющий смайлик/
Ксюша Собчак
07-25-2008, 11:33 AM
[:grum:]
честно говоря я б его кончила
про "с ним" даже подумать йяаааааааакади-йак
/блюющий смайлик/
(таинственно улыбается) для тебя яккккк.. а для кого то куллл (понижает голос)...(закатывает глаза)....(выпивает йадддд) :cheer:
Монашка
07-25-2008, 11:37 AM
(таинственно улыбается) для тебя яккккк.. а для кого то куллл (понижает голос)...(закатывает глаза)....(выпивает йадддд) [:cheer:]та я был бы рад вообще-то :) (за него в смысле)
пысы: он симпатишный, но таки такая жжжжж....... што 3.14*ц
:grum:
Ксюша Собчак
07-25-2008, 11:39 AM
та я был бы рад вообще-то :) (за него в смысле)
пысы: он симпатишный, но таки такая жжжжж....... што 3.14*ц
:grum:
Так Монаша.. он свободнв=ый мужчина чи шо??? Покажи ему мою фотку.. скажи что я его вохдилею... у него мозги зараюотают в сторону Восточной Европы... и тогда всем вашим кончаниям придет 3,14ЦЦЦ:rolleyes: (размечталась чот) :D
omele
07-25-2008, 11:52 AM
зажрамшись:роллеыес:
:лол:
аха ,вот поставить перед тобой тарелку с супом ,который не остывает ...
вот тоже самое
domovushka
07-25-2008, 11:55 AM
аха ,вот поставить перед тобой тарелку с супом ,который не остывает ...
вот тоже самое
суп не йим:rolleyes: ...я вот сижу перед тарелкой с печеньями...уже кусочек откусила:28:
omele
07-25-2008, 11:56 AM
суп не йим:роллеыес: ...я вот сижу перед тарелкой с печеньями...уже кусочек откусила:28:
вообще супы не ешь ?
Thomas
07-25-2008, 11:57 AM
суп не йим:роллеыес: ...я вот сижу перед тарелкой с печеньями...уже кусочек откусила:28:
ТАк ДамаВушка.
Ты кушай печеньки А я буду скушивать икру и масло с печенек все будет быстрей
Thomas
07-25-2008, 11:58 AM
вообще супы не ешь ?
Ты голодная...???
Ну тогда забери СуууП
omele
07-25-2008, 11:59 AM
Ты голодная...???
Ну тогда забери СуууП
я только что сьела ООООмлет )
domovushka
07-25-2008, 12:00 PM
ТАк ДамаВушка.
Ты кушай печеньки А я буду скушивать икру и масло с печенек все будет быстрей
нибуду больше печеньки:chmo:
Thomas
07-25-2008, 12:01 PM
я только что сьела ООООмлет )
ТЕбе ХАрашо..Я Голодниы
Alter Ego
07-25-2008, 12:02 PM
ТЕбе ХАрашо..Я ГолодниыПокушай блинчики.
Thomas
07-25-2008, 12:02 PM
нибуду больше печеньки:чмо:
Еш кому сказал...
Ешь
А то Я еще икрой не на хавался
Thomas
07-25-2008, 12:02 PM
Покушай блинчики.
НЕТ...
Я сеычас на диете.
Ты знаеш Алтер сел на диету...Шея болит.
domovushka
07-25-2008, 12:03 PM
вообще супы не ешь ?
неа, не люблю....только разве борщ собственного исполнения и только зимой:D
omele
07-25-2008, 12:04 PM
ТЕбе ХАрашо..Я Голодниы
приходи ко мне ,у меня там ТАКОЕ тушится !
Alter Ego
07-25-2008, 12:04 PM
НЕТ...
Я сеычас на диете.
Ты знаеш Алтер сел на диету...Шея болит.Ну нафиг такую диету от которой шея болит.
omele
07-25-2008, 12:04 PM
неа, не люблю....только разве борщ собственного исполнения и только зимой:Д
нунадоже
я фанат супов
Thomas
07-25-2008, 12:05 PM
приходи ко мне ,у меня там ТАКОЕ тушится !
Что???
Рыба???
Салалт.
Овощи???
Thomas
07-25-2008, 12:06 PM
Ну нафиг такую диету от которой шея болит.
Юноша
Когда садишся на диету...
Ну Естествено приходишь в секси вид.
Вот и деФфки виСнут на шею.
ПОетому у меня шея стала болеть
omele
07-25-2008, 12:07 PM
Что???
Рыба???
Салалт.
Овощи???
свининка ,картошка ,морковка ,зел.фасол ,чеснок и пряности
думаешь ,положить туда рыбу с салатом ?:rolleyes:
Акватрель
07-25-2008, 12:08 PM
Юноша
Когда садишся на диету...
Ну Естествено приходишь в секси вид.
Вот и деФфки виСнут на шею.
ПОетому у меня шея стала болеть
:grum:
Alter Ego
07-25-2008, 12:09 PM
Юноша
Когда садишся на диету...
Ну Естествено приходишь в секси вид.
Вот и деФфки виСнут на шею.
ПОетому у меня шея стала болеть
Когда приходишь в секси вид, надо, чтобы не шея болела...
Thomas
07-25-2008, 12:09 PM
свининка ,картошка ,морковка ,зел.фасол ,чеснок и пряности
думаешь ,положить туда рыбу с салатом ?:роллеыес:
ТакккСсс...
Мисс
Ну приступим.
Полез вилкой в горшок к Омеле
и начал ковыряЦо.
СвинкУ выкинем...
Чеснок Тоже выкинем/
картошку я не ем.
Пряности...
It's very good.
Монашка
07-25-2008, 12:10 PM
работать в пятницу это преступление...
да
да
да
даааааааааааааа
:28:
Акватрель
07-25-2008, 12:11 PM
свининка ,картошка ,морковка ,зел.фасол ,чеснок и пряности
думаешь ,положить туда рыбу с салатом ?:rolleyes:
да, чего-то явно не хватает..
Thomas
07-25-2008, 12:11 PM
работать в пятницу это преступление...
да
да
да
даааааааааааааа
:28:
Здрасвуйте ДеУШКА.
в юбке из Кумача
omele
07-25-2008, 12:12 PM
ТакккСсс...
Мисс
Ну приступим.
Полез вилкой в горшок к Омеле
и начал ковыряЦо.
СвинкУ выкинем...
Чеснок Тоже выкинем/
картошку я не ем.
Пряности...
Итьс веры гоод.
хорошо ,я тебе насыплю перца )
Alter Ego
07-25-2008, 12:13 PM
хорошо ,я тебе насыплю перца )
Забрал Свинку себе.
Акватрель
07-25-2008, 12:13 PM
хорошо ,я тебе насыплю перца )
всыпь ему по первое число:34:
Thomas
07-25-2008, 12:13 PM
хорошо ,я тебе насыплю перца )
ХАБАНЕРО
omele
07-25-2008, 12:14 PM
работать в пятницу это преступление...
да
да
да
даааааааааааааа
:28:
ты права ! они ответят за это ..в следующих жизнях :28:
Thomas
07-25-2008, 12:14 PM
всыпь ему по первое число:34:
Боцман наверно Ета ОМЕЛЕ
Милька
07-25-2008, 12:15 PM
жалуюсь.
omele
07-25-2008, 12:15 PM
всыпь ему по первое число:34:
седня какое /24ое ?
придется подождать :D
Милька
07-25-2008, 12:16 PM
седня какое /24ое ?
придется подождать :D
25-е. завтра др.
Alter Ego
07-25-2008, 12:17 PM
25-е. завтра др.
Ура! Будем гулять! :)
Thomas
07-25-2008, 12:17 PM
жалуюсь.
Стучи
Монашка
07-25-2008, 12:19 PM
Здрасвуйте ДеУШКА.
в юбке из Кумача:cheer:
салют
omele
07-25-2008, 12:19 PM
25-е. завтра др.
твое ?
omele
07-25-2008, 12:19 PM
Ура! Будем гулять! :)
я принесу свинку
Милька
07-25-2008, 12:20 PM
Вакочкино.
Милька
07-25-2008, 12:20 PM
Стучи
голова сильна болить. ооочень))
omele
07-25-2008, 12:20 PM
Вакочкино.
а твое же тоже близко ?
Милька
07-25-2008, 12:21 PM
а твое же тоже близко ?
близко. да.
и Бегино близко))
Thomas
07-25-2008, 12:21 PM
голова сильна болить. ооочень))
ДАйте Льда Мильке.
Alter Ego
07-25-2008, 12:23 PM
голова сильна болить. ооочень))
Мне кофе помогает в таких случаях.
Милька
07-25-2008, 12:26 PM
Мне кофе помогает в таких случаях.
я вот пью. тоже жду облегчения.
Томасик, лед не поможит. нет)) но спасибо)) :kiss:
Кагда болит голова, по радио сказал один чувак, надо выпить 3 стакана воды. То же самые - когда серце. Снимает влет.
Ищо можно обвязать голову листями сирени.
Милька
07-25-2008, 12:28 PM
Кагда болит голова, по радио сказал один чувак, надо выпить 3 стакана воды. То же самые - когда серце. Снимает влет.
оно остановится пока глотаешь :8:
Кагда болит голова, по радио сказал один чувак, надо выпить 3 стакана воды. То же самые - когда серце. Снимает влет.
Про сердце незнаю, а с головой пришлось 4 стакана выпить(тоже слышала). 3, чтобы не болела, 1 - таблетку запить
omele
07-25-2008, 12:34 PM
Ищо можно обвязать голову листями сирени.
красиво ...
Милька
07-25-2008, 12:37 PM
и сразу венок из терна. или как его там. ну чтоб был
omele
07-25-2008, 12:41 PM
и сразу венок из терна. или как его там. ну чтоб был
и крест в руки )
Акватрель
07-25-2008, 12:41 PM
лучше лавровый...вкуснее пахнет
Накласть сиреневых листьев на тряпку какуюнть и повязать чтоп на виски и лоб:angel:
угу, и чтоб эффективнее, листья сирени пропустить через мясорубку )))
Козочка, ничего личного... :hb:
дурачусь просто.
Махрютка
07-25-2008, 02:53 PM
позавчера вишня была 4$ сёдня уже 6:???:
хотела матроскину подарить итальянские кожаные босоножки саламaндр на день рождения,а их уже нема там,какие я хотела:rtyu:
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Махрютка
07-25-2008, 02:54 PM
:) :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
Feropont
07-25-2008, 02:56 PM
лучше лавровый...вкуснее пахнет
И в случае необходимости можна головой в борщщщщщ сунуть :)
Акватрель
07-25-2008, 03:27 PM
И в случае необходимости можна головой в борщщщщщ сунуть :)
НУ ИЛИ ТАК, НА КРАЙНЯК:cheer:
Варвара
07-25-2008, 06:04 PM
блин
я со своим....поклонником поругалась:(