PDA

View Full Version : Жалуемся тут (old)



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162

Alergy
07-17-2008, 04:15 PM
жена небось дома ? а я на работе, со всеми форумами, одноклассниками и т.д. на экране. ой, доведет меня это баловство ..... :rolleyes:

На работе у жены вообще Мак. Какой там экран, я не знаю.

Alergy
07-17-2008, 04:16 PM
одноклассниками

К одноклассникам, я кстати, быстро охладел.

Милька
07-17-2008, 04:20 PM
сволачь

Рижанка
07-17-2008, 04:23 PM
по началу мне там было скучно, но потом я много кого нашла и стало веселее

Alergy
07-17-2008, 04:25 PM
сволачь

Я тебя не имел в виду:) Я про настоящих одноклассников на одноклассниках.

Милька
07-17-2008, 04:27 PM
оттаяла :8:

toka
07-18-2008, 11:42 PM
крыша над компьютором протекает,замучилась воду собирать.еще один такой ливень и хана компу будет.

Fofinha
07-18-2008, 11:47 PM
крыша над компьютором протекает,замучилась воду собирать.еще один такой ливень и хана компу будет.
Передвиньте!

toka
07-19-2008, 12:15 AM
там еще один стоит и куча всего на полу и на полках.
ненавижу старые дома.

Варвара
07-21-2008, 02:06 PM
у меня деньги кажется кончились
:(
блин, надо либо маме звонить либо домой ехать

Махрютка
07-21-2008, 02:07 PM
у меня деньги кажется кончились
:(
блин, надо либо маме звонить либо домой ехать
:lol:

Варвара
07-21-2008, 02:08 PM
:лол:
что смешного, я не понимаю:rolleyes:

Махрютка
07-21-2008, 02:09 PM
что смешного, я не понимаю:роллеыес:
ничо:27:


(:lol:)

Варвара
07-21-2008, 02:10 PM
ничо:27:


(:lol:)
:hmm:

смешно
07-21-2008, 02:11 PM
у меня деньги кажется кончились
:(
блин, надо либо маме звонить либо домой ехать

Как так? Ты не расчитала?

Варвара
07-21-2008, 02:12 PM
Как так? Ты не расчитала?
да фиг знает как так
я вообще никогда не могу рассчитать сколько мне денег понадобится
они всегда почему-то у меня раньше времени заканчиваются
ну я что-нибудь придумаю :)
вот я придумала, надо кого-нибудь по беби ситтить :leader:

смешно
07-21-2008, 02:21 PM
да фиг знает как так
я вообще никогда не могу рассчитать сколько мне денег понадобится
они всегда почему-то у меня раньше времени заканчиваются
ну я что-нибудь придумаю :)

У меня помню тоже деньги закончились, когда был в пионер лагере, да ещё и обувь порвалась. Мне родители перевод сделали 15 рублей и прислали новые кеды. Во радость была! :D

В Америке не пропадёшь! :34:

Варвара
07-21-2008, 02:22 PM
У меня помню тоже деньги закончились, когда был в пионер лагере, да ещё и обувь порвалась. Мне родители перевод сделали 15 рублей и прислали новые кеды. Во радость была! :Д

В Америке не пропадёшь! :34:
ну одежда еда и жильйе у меня есть
и родители деньги, конечно тоже пришлют:)

Alter Ego
07-21-2008, 02:23 PM
Можно бы скинуться.

Махрютка
07-21-2008, 02:25 PM
Можно бы скинуться.
О! И МНЕ ЗАОДНО:leader:
. а то я в отпуске бабла спустила,а мне платить mortgage:mad:

Варвара
07-21-2008, 02:25 PM
О! И МНЕ ЗАОДНО:леадер:
. а то я в отпуске бабла спустила,а мне платить мортгаге:мад:
вот вот
давайте всем скинемся;)

Махрютка
07-21-2008, 02:27 PM
вот вот
давайте всем скинемся;)
всем форумом?

смешно
07-21-2008, 02:27 PM
ну одежда еда и жильйе у меня есть
и родители деньги, конечно тоже пришлют:)

А куда ты деньги тратишь? Путешествуешь?

Варвара
07-21-2008, 02:27 PM
всем форумом?
всем форумом на нужды каждого :D

Варвара
07-21-2008, 02:28 PM
А куда ты деньги тратишь? Путешествуешь?
да не знаю куда трачу
а мол хожу
в диси ездила
гулять хожу
телефон купила
в спа хожу
да мало ли всего

смешно
07-21-2008, 02:29 PM
всем форумом на нужды каждого :D

Мне скидываться не надо.

смешно
07-21-2008, 02:29 PM
да не знаю куда трачу
а мол хожу
в диси ездила
гулять хожу
телефон купила
в спа хожу
да мало ли всего

Так тебе надо тысяч 5 не меньше, ведь и на Карибское море хочешь.

Sarochka
07-21-2008, 02:30 PM
уже 12:30, а я еще ничего не сделала :roll:

Sarochka
07-21-2008, 02:31 PM
и вообще...какое-то настроение поганое
все хорошо, а чего-то не хватает

смешно
07-21-2008, 02:33 PM
и вообще...какое-то настроение поганое
все хорошо, а чего-то не хватает

Пробежись 3 мили, и всё будет ОК, день не зря прожит.

Ватрушка
07-21-2008, 02:35 PM
и вообще...какое-то настроение поганое
все хорошо, а чего-то не хватаетвот тебе букет в ночи :)
http://www.yunphoto.net/mid/yun_1264.jpg

Ватрушка
07-21-2008, 02:35 PM
и просто букет :)
http://www.flo4you.ru/img_tmp/catalog_400_11012b1.jpg

Милька
07-21-2008, 02:38 PM
и вообще...какое-то настроение поганое
все хорошо, а чего-то не хватает
сходи по магазинам.
я через полчаса иду.
эээ.
платье искать будем мне с невестой.
серебристые боссоножки уже есть. тыц тыц тыц. и сумАчка

платье цвета какого нить синего. наверно

смешно
07-21-2008, 02:40 PM
сходи по магазинам.
я через полчаса иду.
эээ.
платье искать будем мне с невестой.
серебристые боссоножки уже есть. тыц тыц тыц. и сумАчка

платье цвета какого нить синего. наверно

а часы? часы к сумочке есть?

Милька
07-21-2008, 02:42 PM
а часы? часы к сумочке есть?
ненашу.
не люблю.
ниче больше нет.
вернее...серьги- гвоздики с одним только камушком.
и простое колечко.
все остальное не люблю

Ta
07-22-2008, 10:48 PM
жалуюсь...
у меня на огороде такие ползучие гадости, которые цветы жрут... как их, ну скользкие такие, "слымакы" по украинкси... их даже мои птицы не едят... особенно после дождя дофига.. как с ними бороться? :(

domovushka
07-22-2008, 10:50 PM
жалуюсь...
у меня на огороде такие ползучие гадости, которые цветы жрут... как их, ну скользкие такие, "слымакы" по украинкси... их даже мои птицы не едят... особенно после дождя дофига.. как с ними бороться? :(
слизняки что ли???
аааа, ну если слизняки то.....нет...не знаю:rolleyes: :lol:

Ta
07-22-2008, 10:52 PM
слизняки что ли???
аааа, ну если слизняки то.....нет...не знаю[:rolleyes: :lol:]
возможно.. они такие жирные и скользкие, что наступив на них, их не убьешь,, выскальзывают.. надо рЭзать)))_

domovushka
07-22-2008, 10:54 PM
возможно.. они такие жирные и скользкие, что наступив на них, их не убьешь,, выскальзывают.. надо рЭзать)))_
:grum::grum:
засмеялась аж в голос:lol:
как мы котов вчера душили-душили...душили душили:grum:

Милька
07-22-2008, 11:22 PM
задолбали собачки. лают.
я люблю собачек, но мы вьезжали в эти аппартменты их держать тут нельзя было... а теперь полный дом мелких собак.
блииин. ребенок просыпается от студней, что орут, от собак.
все. ищу квартиру

toka
07-22-2008, 11:31 PM
жалуюсь...
у меня на огороде такие ползучие гадости, которые цветы жрут... как их, ну скользкие такие, "слымакы" по украинкси... их даже мои птицы не едят... особенно после дождя дофига.. как с ними бороться? :(
Где то видела ловушки продают от них.

Коза
07-23-2008, 05:51 AM
Надо разложить куски картона или фанеры, они на ночь там под ними собираются. А утром оттуда их убирать.

МАСЯНЯ
07-23-2008, 07:12 AM
млиииииииин, какое то настроение паршивое. :(

Лена ДАД
07-23-2008, 07:14 AM
у меня тоже :(

Коза
07-23-2008, 07:15 AM
А винца еще попить?:)

Лена ДАД
07-23-2008, 07:15 AM
А винца еще попить?:)
да потягивала весь вечер вчера. :(

МАСЯНЯ
07-23-2008, 07:15 AM
у меня тоже :(
:priv: /вздыхает/ и ничего нельзя поесть вкусного, чтобы хоть как то полегчало :mad:

МАСЯНЯ
07-23-2008, 07:16 AM
да потягивала весь вечер вчера. :(
может у тебя не настроение плохое, а похмелье мучает? :D

Лена ДАД
07-23-2008, 07:17 AM
:priv: /вздыхает/ и ничего нельзя поесть вкусного, чтобы хоть как то полегчало :mad:
смотреть не могу на еду. :(

Коза
07-23-2008, 07:17 AM
:priv: /вздыхает/ и ничего нельзя поесть вкусного, чтобы хоть как то полегчало :mad:
Винца попей! Очень скусненькие бывают:)

Лена ДАД
07-23-2008, 07:17 AM
может у тебя не настроение плохое, а похмелье мучает? :D
да нет. у меня со вчера так. отходняк после аттестации. :(
не люблю ситуаций, когда на привселюдное вранье в глаза должна оправдываться, что я не козел.

марик - камарик
07-23-2008, 07:53 AM
возможно.. они такие жирные и скользкие, что наступив на них, их не убьешь,, выскальзывают.. надо рЭзать)))_
Напалмом их выжигать надо всех до единого!

Alter Ego
07-23-2008, 08:22 AM
:прив: /вздыхает/ и ничего нельзя поесть вкусного, чтобы хоть как то полегчало :мад:
А почему нельзя?

YUM
07-23-2008, 08:31 AM
Прочитал:
". Уплата авансовых платежей, а также сумм налога,.... производится ... исходя из доли прибыли, приходящейся на эти обособленные подразделения, определяемой как средняя арифметическая величина удельного веса среднесписочной численности работников (расходов на оплату труда) и удельного веса остаточной стоимости амортизируемого имущества этого обособленного подразделения соответственно в среднесписочной численности работников (расходах на оплату труда) и остаточной стоимости амортизируемого имущества, определенной в соответствии с пунктом 1 статьи 257 настоящего Кодекса, в целом по налогоплательщику"

ППЦ Дайте мне веревку! Как теперь компу это перевести?:mad:

Яла
07-23-2008, 03:19 PM
Я стала бизргаматна. Ужос!
Только что отвечала на маил - перечитала - ужос!
Теперь все надо проверять, перечитывать. :val:

elfy
07-23-2008, 03:32 PM
Я стала бизргаматна. Ужос!
Только что отвечала на маил - перечитала - ужос!
Теперь все надо проверять, перечитывать. :val:
ой, и не говори
я помню, когда поступала на ин. яз., за каждую запятую переживала, так как за одну пунктуационную ошибку можно было схватить четверку и пролететь, а теперь................:leader:

elfy
07-23-2008, 03:33 PM
смотреть не могу на еду. :(
Винца попей! Очень скусненькие бывают (с) :lol:

Лена ДАД
07-23-2008, 03:41 PM
Винца попей! Очень скусненькие бывают (с) :lol:
да сейчас уже к ночи вроде полегчало немного. Я даже с удовольствием собственный суп стрескала. :lol:
а с винцом порядок - сухое красненькое есть :cheer:

larsen
07-23-2008, 03:55 PM
да сейчас уже к ночи вроде полегчало немного. Я даже с удовольствием собственный суп стрескала. [:lol:]
а с винцом порядок - сухое красненькое есть [:cheer:]
а сколько у Вас бутылка вина стоит,,?
/культурой Украины интересуюсь..:cheer: /

Fofinha
07-23-2008, 04:33 PM
Обожралась! Но все равно, еше хочется! :D

YUM
07-24-2008, 03:39 AM
а сколько у Вас бутылка вина стоит,,?
/культурой Украины интересуюсь..:cheer: /сухое, красненькое?
Если не Массандра, 14-18 гривен:) Если Массандра, умножь на 2.
(Это в Крыму):rolleyes: 1 гривня ~=5,50 рублёфф

Махрютка
07-24-2008, 03:41 AM
кто-нибудь знает в какую лотерею поиграть можно?:lol:
мне нужно очень очень много денег и сразу:mad: :D

Ксюша Собчак
07-24-2008, 03:48 AM
ЖАЛОБА!!!
Мать твою.. ну сколько можно царапать машину при заезде в гараж... она у меня уже не красная а протсо полосатая...!!!!
(Дальше следует непереводимая игра слов)....:28:

YUM
07-24-2008, 04:28 AM
ЖАЛОБА!!!
Мать твою.. ну сколько можно царапать машину при заезде в гараж... она у меня уже не красная а протсо полосатая...!!!!
(Дальше следует непереводимая игра слов)....:28:
дурная та машина, которая в свой гараж не попадает.
Такое мое мнение!!!
Я на своей таратайке, помнится, во всяком виде попадал:с закрытыми, с полузакрытыми глазами. Моя "замарашка" сама вкатывалась, если я ей не мешал:D Один раз поруководил...задним ходом ..тресть! бзынь-слик-бляк...стекло полетело. Все, думаю, фонарь задний снес. Вышел осмотрел.Фонарь на месте! А чего сыпалось? Только на утро, трезвыми глазами рассмотрел - выключатель внутреннего освещения гаражf - в хлам! Спрашивается: где бампер и где тот выключатель :grum:Как я его забодал, не понимаю :rtyu:

Лена ДАД
07-24-2008, 04:36 AM
сухое, красненькое?
Если не Массандра, 14-18 гривен:) Если Массандра, умножь на 2.
(Это в Крыму):rolleyes: 1 гривня ~=5,50 рублёфф
:hmm:
Юма, где ты покупаешь Коктебельское сухое красненькое за 14-18 гривен? Сдай точку :cheer:

Лена ДАД
07-24-2008, 04:43 AM
а сколько у Вас бутылка вина стоит,,?
/культурой Украины интересуюсь..:cheer: /
мы как-то по Коктебельским ударяем, Массандровские переслащенные.
Коктебеля сухарик в Метро(гуртовня по маленьким ценам с приличным качеством продукции) - 20-25 грив. Если просто в приличном магазине - 25-28. Массандра на гривен 10 дороже.
Конечно можно и Грузинский сухарик купить, но он раза в 3-4 дороже.
а Коктебель довольно приличный. :cheer:

марик - камарик
07-24-2008, 05:40 AM
Прочитал:
". Уплата авансовых платежей, а также сумм налога,.... производится ... исходя из доли прибыли, приходящейся на эти обособленные подразделения, определяемой как средняя арифметическая величина удельного веса среднесписочной численности работников (расходов на оплату труда) и удельного веса остаточной стоимости амортизируемого имущества этого обособленного подразделения соответственно в среднесписочной численности работников (расходах на оплату труда) и остаточной стоимости амортизируемого имущества, определенной в соответствии с пунктом 1 статьи 257 настоящего Кодекса, в целом по налогоплательщику"

ППЦ Дайте мне веревку! Как теперь компу это перевести?:mad:
красиво

YUM
07-24-2008, 06:43 AM
:hmm:
Юма, где ты покупаешь Коктебельское сухое красненькое за 14-18 гривен? Сдай точку :cheer:про коктебельского, не было в задачке. Речь шла о "сухарике". А это пожалуйста: Алушта ул. Горькокго (дом не помню) "Крымские вина" (бренд) с любым названием. Тара 0,7.:D :cheer:
Эх! Смотрел вчера пленку...:( Эх! Месяц уже прошел...Эх!:(

Rodent
07-24-2008, 06:46 AM
Эх! Смотрел вчера пленку...:( Эх! Месяц уже прошел...Эх!:(
с того момента, как ты смылся, не попрощавшись? :mad:
Да больше уже...

Ксюша Собчак
07-24-2008, 09:03 AM
дурная та машина, которая в свой гараж не попадает.
Такое мое мнение!!!
Я на своей таратайке, помнится, во всяком виде попадал:с закрытыми, с полузакрытыми глазами. Моя "замарашка" сама вкатывалась, если я ей не мешал:D Один раз поруководил...задним ходом ..тресть! бзынь-слик-бляк...стекло полетело. Все, думаю, фонарь задний снес. Вышел осмотрел.Фонарь на месте! А чего сыпалось? Только на утро, трезвыми глазами рассмотрел - выключатель внутреннего освещения гаражf - в хлам! Спрашивается: где бампер и где тот выключатель :grum:Как я его забодал, не понимаю :rtyu:
Язва ты Юм.. нет чтобв пожалеть да к груди прижать.. все обкакаешь..:28:

Alter Ego
07-24-2008, 09:05 AM
/Жалеет Ксюху, прижимает к груди/

YUM
07-24-2008, 10:32 AM
Язва ты Юм.. нет чтобв пожалеть да к груди прижать.. все обкакаешь..:28:не правда!
Я наоборот в инструктОры напрашиваюсь к тебе и в дрессировщики к твоей красной Фордешницы....:rolleyes:

Махрютка
07-24-2008, 12:35 PM
:fu:

domovushka
07-24-2008, 12:38 PM
:fu:
:pain:

Махрютка
07-24-2008, 12:38 PM
:паин:
мне нужно много денег срочно:28:

domovushka
07-24-2008, 12:39 PM
мне нужно много денег срочно:28:
хосспади, на что? :hmm:

Махрютка
07-24-2008, 12:41 PM
хосспади, на что? :хмм:
своему бойфренду отдам ,чтоб он не работал :mad:

domovushka
07-24-2008, 12:42 PM
своему бойфренду отдам ,чтоб он не работал :мад:
ужос...а чего ты не хочешь чтоб он работал??:confused:

Махрютка
07-24-2008, 12:43 PM
ужос...а чего ты не хочешь чтоб он работал??:цонфусед:
потому что он не спит и позавчера заснул за рулём:???:

Радригес
07-24-2008, 12:46 PM
мне нужно много денег срочно:28:
навести старуху процентшицу

Махрютка
07-24-2008, 12:49 PM
навести старуху процентшицу
:mad: :mad: :mad:

domovushka
07-24-2008, 01:28 PM
потому что он не спит и позавчера заснул за рулём:???:
а чего не спит? не 24 часа ж работает? :rtyu:

Махрютка
07-24-2008, 01:30 PM
а чего не спит? не 24 часа ж работает? :ртю:
учицца и работает с 5 утра до 2-3 часов ночи:???:

он мне вчера как сказал,у меня аж дар речи пропал.:mad:

говорю ему:звони мне,когда с работы едешь. а он отвечает что ему неудобно меня будить.

мля я в шоке:vesh:

domovushka
07-24-2008, 01:31 PM
учицца и работает с 5 утра до 2-3 часов ночи:???:

он мне вчера как сказал,у меня аж дар речи пропал.:мад:

говорю ему:звони мне,когда с работы едешь. а он отвечает что ему неудобно меня будить.

мля я в шоке:веш:
мда уж...жесть:(

Махрютка
07-24-2008, 01:37 PM
мда уж...жесть:(
ну. а если б я выиграла деньги я б ему отдала и он бы не работал,пока учицца..ну,а шо еще делать?:rtyu:

Fofinha
07-24-2008, 01:48 PM
ну. а если б я выиграла деньги я б ему отдала и он бы не работал,пока учицца..ну,а шо еще делать?:rtyu:
Ето вы про кого? Еси не сИкрет..

Махрютка
07-24-2008, 01:48 PM
Ето вы про кого? Еси не сИкрет..
про бф))

domovushka
07-24-2008, 01:52 PM
ну. а если б я выиграла деньги я б ему отдала и он бы не работал,пока учицца..ну,а шо еще делать?:ртю:
если б выиграла милион, так все и отдала бы?:cool:

Махрютка
07-24-2008, 01:53 PM
если б выиграла милион, так все и отдала бы?:цоол:
не..если б выиграла миллион отдала бы только 500:lol2:

domovushka
07-24-2008, 01:57 PM
не..если б выиграла миллион отдала бы только 500:лол2:
я бы не отдала ничего!! может посодержала бы недолго..но не отдала бы:leader:

Махрютка
07-24-2008, 02:03 PM
я бы не отдала ничего!! может посодержала бы недолго..но не отдала бы:леадер:
не..ну содержать-то я его точно не буду,но если деньги халявные,то почему бы не помочь.:lol:

от меня он в любом случае ни цента не возьмёт:rtyu:

domovushka
07-24-2008, 02:06 PM
не..ну содержать-то я его точно не буду,но если деньги халявные,то почему бы не помочь.:лол:

от меня он в любом случае ни цента не возьмёт:ртю:
я имею ввиду что давала бы 100 баксов на пару дней и все:D а не сразу 500тыщ ни за что ни про что:cheer:

Махрютка
07-24-2008, 02:08 PM
я имею ввиду что давала бы 100 баксов на пару дней и все:Д а не сразу 500тыщ ни за что ни про что:чеер:
ну как ни 3a что ни про что? я ш его люблю:ser:

domovushka
07-24-2008, 02:09 PM
ну как ни что ни про что? я ш его люблю:сер:
та ну...любофь моркофь:obida::D

Махрютка
07-24-2008, 02:09 PM
та ну...любофь моркофь:обида::Д
че?:obida:

domovushka
07-24-2008, 02:10 PM
че?:обида:
пихчо:lol:

Махрютка
07-24-2008, 02:13 PM
пихчо:lol:
:grabli:

domovushka
07-24-2008, 02:14 PM
:grabli:
:crz:

Fofinha
07-24-2008, 02:15 PM
я бы не отдала ничего!! может посодержала бы недолго..но не отдала бы:leader:
Гы! Точно! А то же свалит сразу...

Махрютка
07-24-2008, 02:15 PM
Гы! Точно! А то же свалит сразу...
этот не свалит:lol:

Fofinha
07-24-2008, 02:19 PM
этот не свалит:lol:
Откуда знаешь?

Махрютка
07-24-2008, 02:20 PM
Откуда знаешь?
ну поTому что знаю:balet:

domovushka
07-24-2008, 02:20 PM
Гы! Точно! А то же свалит сразу...
может сам и не свалит...может я захочу свалить? и ваше..мало ли как жизнь пбернется...надо быть практичнеей....милиончик в банк под процентики,а не бойфрендам раздавать:D :rolleyes: :leader:

Fofinha
07-24-2008, 02:21 PM
может сам и не свалит...может я захочу свалить? и ваше..мало ли как жизнь пбернется...надо быть практичнеей....милиончик в банк под процентики,а не бойфрендам раздавать:D :rolleyes: :leader:
Согласна.
Домовуш, а ты не знаешь рецептик плова? :)

Fofinha
07-24-2008, 02:22 PM
ну поTому что знаю:balet:
Смотри.... А то ведь мужики коварные.. на своей шкуре испытала.

domovushka
07-24-2008, 02:23 PM
Согласна.
Домовуш, а ты не знаешь рецептик плова? :)
знаю...но к нему я покупаю специальную приправу для плова...а то замучаешься подбирать все ети специи:rolleyes:

Махрютка
07-24-2008, 02:23 PM
может сам и не свалит...может я захочу свалить? и ваше..мало ли как жизнь пбернется...надо быть практичнеей....милиончик в банк под процентики,а не бойфрендам раздавать:Д :роллеыес: :леадер:
ТЮ. а лучше иметь бойфренда,который за рулём засыпает,да?:mad:

domovushka
07-24-2008, 02:24 PM
ТЮ. а лучше иметь бойфренда,который за рулём засыпает,да?:мад:
ну я и говорю, что давала бы денег так на пропитание, пусть себе учится...а потом конечно пусть работает

Fofinha
07-24-2008, 02:26 PM
знаю...но к нему я покупаю специальную приправу для плова...а то замучаешься подбирать все ети специи:rolleyes:
А шо без специй, не плов будет? :(

domovushka
07-24-2008, 02:27 PM
А шо без специй, не плов будет? :(
нет, будет просто рис с мясом, вобщем я дома посмотрю какие туда специи входят и напишу тебе рецептик...а может прислать тебе пакетик специй? будет настоящий плов:leader:

Махрютка
07-24-2008, 02:28 PM
ну я и говорю, что давала бы денег так на пропитание, пусть себе учится...а потом конечно пусть работает
а за школу еще заплатить?:lol:

Fofinha
07-24-2008, 02:30 PM
нет, будет просто рис с мясом, вобщем я дома посмотрю какие туда специи входят и напишу тебе рецептик...а может прислать тебе пакетик специй? будет настоящий плов:leader:
А ка ты мне его пошлешь? Думаешь у нас в тундре его нету? Или у тебя какой то специальный, домашний? Как отвар из толченых ушей вампира! Гы! Совсем у меня крыша едет... :D

Fofinha
07-24-2008, 02:30 PM
а за школу еще заплатить?:lol:
Я бы не стала.

domovushka
07-24-2008, 02:31 PM
а за школу еще заплатить?:лол:
а родители у него где?:cool:

Махрютка
07-24-2008, 02:32 PM
Я бы не стала.
:tongue:

domovushka
07-24-2008, 02:32 PM
Я бы не стала.
и я бы не стала...пусть лоан берет студенческий..как все :sumo:

Махрютка
07-24-2008, 02:33 PM
а родители у него где?:цоол:
да он взрослый мужик.какие родители.? у него уже у самого ребёнок:lol:

Буржуй
07-24-2008, 02:33 PM
да он взрослый мужик.какие родители.? у него уже у самого ребёнок:lol:и что? раз у него ребэнок ему родители не нужны?

Fofinha
07-24-2008, 02:34 PM
и я бы не стала...пусть лоан берет студенческий..как все :sumo:
Да! А там уже даун зe роуд, посмотреть как и что, может лоун помогу выплачивать, по чу-чу.. хир енд зер.

Махрютка
07-24-2008, 02:34 PM
и я бы не стала...пусть лоан берет студенческий..как все :сумо:
так он и взял лоан.:mad: но жить-то на что-то надо? а еще ребёнку помогать

domovushka
07-24-2008, 02:34 PM
А ка ты мне его пошлешь? Думаешь у нас в тундре его нету? Или у тебя какой то специальный, домашний? Как отвар из толченых ушей вампира! Гы! Совсем у меня крыша едет... :Д
если у вас есть русские магазины, то конечно есть ети пакетики специй для плова..а так конечно можно просто набрать каждую специю отдельно..но геморрой же:D

Махрютка
07-24-2008, 02:35 PM
и что? раз у него ребэнок ему родители не нужны?
слушай..вот не врубился нихера и лезешь. всоси сначала что к чему,а потом пиши

Fofinha
07-24-2008, 02:37 PM
если у вас есть русские магазины, то конечно есть ети пакетики специй для плова..а так конечно можно просто набрать каждую специю отдельно..но геморрой же:D
Нету русского магаза не фига. Сам мучАюС, слюшай! Вах!
Блин, ну тада надо что нить друХое приготовить...

Fofinha
07-24-2008, 02:38 PM
слушай..вот не врубился нихера и лезешь. всоси сначала что к чему,а потом пиши


Ой, не думала что наша Камри такие выражения знает!... гы! :eek: :eek: :eek: :D :34:

Махрютка
07-24-2008, 02:39 PM
Ой, не думала что наша Камри такие выражения знает!... гы! :eek: :eek: :eek: :D :34:
:grum:

domovushka
07-24-2008, 02:41 PM
Нету русского магаза не фига. Сам мучАюС, слюшай! Вах!
Блин, ну тада надо что нить друХое приготовить...
ну смотри сама, а то я пришлю, мне не жалко;)

Fofinha
07-24-2008, 02:45 PM
ну смотри сама, а то я пришлю, мне не жалко;)
А скока идти буеть? К вечеру придеть? LMAO :lol:

domovushka
07-24-2008, 02:47 PM
А скока идти буеть? К вечеру придеть? ЛМАО :лол:
если я завтра отправлю, то на след. неделе получишь:34: :leader:

Fofinha
07-24-2008, 02:50 PM
если я завтра отправлю, то на след. неделе получишь:34: :leader:
Давай! :D а скока стоить?

domovushka
07-24-2008, 02:51 PM
Давай! :Д а скока стоить?
первый пакетик бесплатно;)
я тока вечером уточню остались они у меня или нет...если нет..то в воскресеньсйе я надеюсь в русский поехать

Fofinha
07-24-2008, 02:52 PM
первый пакетик бесплатно;)
я тока вечером уточню остались они у меня или нет...если нет..то в воскресеньсйе я надеюсь в русский поехать
Ок. Ну ты дай знать! :kiss1:

domovushka
07-24-2008, 02:53 PM
Ок. Ну ты дай знать! :кисс1:
ага;) :34:

Fofinha
07-24-2008, 02:53 PM
Хочу работать! :(

Inna77
07-24-2008, 03:09 PM
Хочу работать! :(

Ети фотки дитёнка которие ты показывала, ето с 36 weeks ultrasound?

Махрютка
07-24-2008, 03:09 PM
Хочу работать! :(
:fig::shura:

Fofinha
07-24-2008, 03:40 PM
Ети фотки дитёнка которие ты показывала, ето с 36 weeks ultrasound?
Неееет. Ето я в апреле делала. Мы тока один раз делали сонаграмму. А что?

Fofinha
07-24-2008, 03:40 PM
:fig::shura:
Ну вот....:(:(

Махрютка
07-24-2008, 03:41 PM
Ну вот....:(:(
уже был babyshower?:leader:

Лена ДАД
07-24-2008, 03:46 PM
Хочу работать! :(
:umn:

Inna77
07-24-2008, 03:47 PM
Неееет. Ето я в апреле делала. Мы тока один раз делали сонаграмму. А что?

Ну мне делали 1 trimester, потом 2nd trimester. Сказали будут делать последний ат 36 weeks. И вроде ето рутинно, все делают. Отдельно от етого мы пошли сделать 3d ultrasound, стоило ето $150, ничего видно не было, лицо было закрыто руками и плацентоы. Так что выбросили денги. Но у вас так хорошо видно все, завидую даже.

Fofinha
07-24-2008, 03:56 PM
уже был babyshower?:leader:
Ага! Целых 2! Еше один будет 1го августа с семьей мужа. :D:D:D

Fofinha
07-24-2008, 03:57 PM
:umn:
Енто как понимать?

Fofinha
07-24-2008, 03:58 PM
Ну мне делали 1 trimester, потом 2nd trimester. Сказали будут делать последний ат 36 weeks. И вроде ето рутинно, все делают. Отдельно от етого мы пошли сделать 3d ultrasound, стоило ето $150, ничего видно не было, лицо было закрыто руками и плацентоы. Так что выбросили денги. Но у вас так хорошо видно все, завидую даже.
Последний нам сказали надо делать не позже 32ой недели, но мы отказались, так как, да, бебик большой, и видно тока отдельные части тела. Етот мы сделали када я ровно 5 месяцев была. Не расстраивайтесь! Зато на плаценту позырили! Гы! :D:D

Махрютка
07-24-2008, 04:06 PM
Ага! Целых 2! Еше один будет 1го августа с семьей мужа. :Д:Д:Д
классно. я когда последний раз была.полную сумку всего накупила. всяких насочкаф,одеялок,пелёнок и тряпочек для мытья. такое всё красивое розовое:baby:

Fofinha
07-24-2008, 04:16 PM
классно. я когда последний раз была.полную сумку всего накупила. всяких насочкаф,одеялок,пелёнок и тряпочек для мытья. такое всё красивое розовое:baby:
Дааааа... я подарки ваше люблю! У нас было - море! Всего правда по мелочи! Но все равно приятненько! Надо еше позыреть шо мужевские 29684748000000000 мемберы семьи, подарят! Гы гы! :D:D

Махрютка
07-24-2008, 04:17 PM
Дааааа... я подарки ваше люблю! У нас было - море! Всего правда по мелочи! Но все равно приятненько! Надо еше позыреть шо мужевские 29684748000000000 мемберы семьи, подарят! Гы гы! :D:D
:lol:

Лена ДАД
07-24-2008, 04:18 PM
Енто как понимать?

Хочу работать! :(
это же надо, есть желающие работать...;)

Fofinha
07-24-2008, 04:24 PM
это же надо, есть желающие работать...;)
Дааааааааа! Хочу своего бабла, хоть скока! :(
Как думаете, возможно найти работу фром хоум? С мелким то не смогу ездить никуда. Еше намылилась Хрудью кормить! Ваше не отьедишь!

toka
07-24-2008, 08:38 PM
Дааааааааа! Хочу своего бабла, хоть скока! :(
Как думаете, возможно найти работу фром хоум? С мелким то не смогу ездить никуда. Еше намылилась Хрудью кормить! Ваше не отьедишь!
Пока будет в карсит сидеть,то можно ездить.
Пеленку на плечо,бэбика под грудь и пеленку и никто и не догадаеться,что вы делаете.

Fofinha
07-24-2008, 08:41 PM
Пока будет в карсит сидеть,то можно ездить.
Пеленку на плечо,бэбика под грудь и пеленку и никто и не догадаеться,что вы делаете.
Ну а работать то как?

toka
07-24-2008, 10:18 PM
Ребенок в карсите сидит,а вы работаете.

elfy
07-24-2008, 10:49 PM
Ребенок в карсите сидит,а вы работаете.
не на любую работу позволят приходить с ребенком

Fofinha
07-24-2008, 11:09 PM
не на любую работу позволят приходить с ребенком
Да, тоже хотела сказать. Еше заревет, сразу уволят...

Ксюша Собчак
07-25-2008, 01:03 AM
ЖАЛОБА:

Дома отключили горячую воду на три неделе и в спортклубе как на грех тоже...:28: ЛЮДИ!!!! ДАЙТИ ВОДЫ ИЛИ ПУСТИТЕ ПОМЫЦЦО!!!!:34:
Заренее благодарна, расмотрю все предложения,
Ксения Собчак:cheer:

Дядя_Федор
07-25-2008, 01:05 AM
ЖАЛОБА:

Дома отключили горячую воду на три неделе и в спортклубе как на грех тоже...:28: ЛЮДИ!!!! ДАЙТИ ВОДЫ ИЛИ ПУСТИТЕ ПОМЫЦЦО!!!!:34:
Заренее благодарна, расмотрю все предложения,
Ксения Собчак:cheer:
Заходи, заодно и помоемся. Я тут, в Западной Виргинии. Видишь, рукой тебе машу?

Махрютка
07-25-2008, 01:06 AM
ЖАЛОБА:

Дома отключили горячую воду на три неделе и в спортклубе как на грех тоже...:28: ЛЮДИ!!!! ДАЙТИ ВОДЫ ИЛИ ПУСТИТЕ ПОМЫЦЦО!!!!:34:
Заренее благодарна, расмотрю все предложения,
Ксения Собчак:чеер:
купи большой таз и большой кипятильник, у меня всё это было на летнее время:sinyak:

Ксюша Собчак
07-25-2008, 01:06 AM
Заходи, заодно и помоемся. Я тут, в Западной Виргинии. Видишь, рукой тебе машу?
Вижу... только не рукой а вейником и в другой руке кружка пива!:cheer:
Выезжаю...

Ксюша Собчак
07-25-2008, 01:07 AM
купи большой таз и большой кипятильник, у меня всё это было на летнее время:sinyak:
Так как придурок и бегаю с кастрюльками..
А прикинь в джиме после сауны под холодный душик.. видишь ли у них бойлер не успевает воду греть..
Это спортивные занятия совмещенные с закаливанием - закаливание за фри..

Махрютка
07-25-2008, 01:08 AM
Так как придурок и бегаю с кастрюльками..
А прикинь в джиме после сауны под холодный душик.. видишь ли у них бойлер не успевает воду греть..
Это спортивные занятия совмещенные с закаливанием - закаливание за фри..
:lol::lol2:

Vitta
07-25-2008, 01:38 AM
купи большой таз и большой кипятильник, у меня всё это было на летнее время:sinyak:

Проточный нагреватель тоже можно..Но это самый простой вариант..без экстриму ;)

Ксюша Собчак
07-25-2008, 01:42 AM
Проточный нагреватель тоже можно..Но это самый простой вариант..без экстриму ;)
Вот я и пишу что в спортклубе такой хреновый проточный нагреватель стот.."Закаливание за фри"

Ксюша Собчак
07-25-2008, 01:43 AM
ЖАЛОБА! МУЖЧИНАМ НЕ ЧИТАТЬ!!!

Сегодня собралась в спорт.. но на день одела легкое платье, без верхнего предмета нижнего белья... забыла его дома.. вот теперь не знаю что делать: не идти на спорт или рулить в магаз за новым? (чешет репу)

Варвара
07-25-2008, 07:32 AM
ЖАЛОБА! МУЖЧИНАМ НЕ ЧИТАТЬ!!!

Сегодня собралась в спорт.. но на день одела легкое платье, без верхнего предмета нижнего белья... забыла его дома.. вот теперь не знаю что делать: не идти на спорт или рулить в магаз за новым? (чешет репу)
в магазин, конечно, рулить ;)

Akela
07-25-2008, 07:35 AM
ЖАЛОБА! МУЖЧИНАМ НЕ ЧИТАТЬ!!!

Сегодня собралась в спорт.. но на день одела легкое платье, без верхнего предмета нижнего белья... забыла его дома.. вот теперь не знаю что делать: не идти на спорт или рулить в магаз за новым? (чешет репу)
Сначала срочно, повторяю, срочно сфотографируйся и поставь сюда фото.
И тогда все смогут обьективно сказать что тебе делать. ;)

Akela
07-25-2008, 07:35 AM
в магазин, конечно, рулить ;)
Зачем ты такое пишешь?

Варвара
07-25-2008, 07:36 AM
Зачем ты такое пишешь?
:rolleyes:
неподумавши...

Варвара
07-25-2008, 07:49 AM
мне сегодня первая любовь позвонил...
соскучился...
блин в 4 утра....:28:

Sarochka
07-25-2008, 07:51 AM
проспала на 30 минут, нет времени даже голову помыть :lol:

Монашка
07-25-2008, 08:02 AM
ЖАЛОБА! МУЖЧИНАМ НЕ ЧИТАТЬ!!!

Сегодня собралась в спорт.. но на день одела легкое платье, без верхнего предмета нижнего белья... забыла его дома.. вот теперь не знаю что делать: не идти на спорт или рулить в магаз за новым? (чешет репу)насколько легкое платье, а?
мож ево ваабще того...
снять...
???
:6:

domovushka
07-25-2008, 09:00 AM
ЖАЛОБА! МУЖЧИНАМ НЕ ЧИТАТЬ!!!

Сегодня собралась в спорт.. но на день одела легкое платье, без верхнего предмета нижнего белья... забыла его дома.. вот теперь не знаю что делать: не идти на спорт или рулить в магаз за новым? (чешет репу)
а без онного, просто в маечке и штанишках не получится? :leader:

SexFace
07-25-2008, 09:11 AM
а без онного, просто в маечке и штанишках не получится? :леадер:
Не забудьте принять холодный душ для вящего эффекта!

domovushka
07-25-2008, 09:14 AM
Не забудьте принять холодный душ для вящего эффекта!
так потом на тренажерах все равно распарит:leader:

omele
07-25-2008, 10:28 AM
хочу залесть в окиян
а там такие волны ,что страшно сунуться

domovushka
07-25-2008, 10:29 AM
хочу залесть в окиян
а там такие волны ,что страшно сунуться
зажрамшись:rolleyes:
:lol:

Ксюша Собчак
07-25-2008, 10:30 AM
насколько легкое платье, а?
мож ево ваабще того...
снять...
???
:6:
Платье то что на фотке НО!!!! Я нашла третий вариант.. выпила и теперя мне разлюля малина... поеду тупо домой спать...:leader: Я когда выпью я не буйная...:cheer:

domovushka
07-25-2008, 10:32 AM
Платье то что на фотке НО!!!! Я нашла третий вариант.. выпила и теперя мне разлюля малина... поеду тупо домой спать...:леадер: Я когда выпью я не буйная...:чеер:
тоже выход:grum:

Монашка
07-25-2008, 10:33 AM
Платье то что на фотке НО!!!! Я нашла третий вариант.. выпила и теперя мне разлюля малина... поеду тупо домой спать...:leader: Я когда выпью я не буйная...:cheer:ой...
Ксения...
та штож ты мужиков та не подразнишь,

:grum:

Ксюша Собчак
07-25-2008, 10:35 AM
ой...
Ксения...
та штож ты мужиков та не подразнишь,

:grum:
Да оне не возбудимые.. я када выпью начинаю рассуждать про малых голландцев (имея ввиду коллекцию картин в Эрмитаже), а им ваще похухоль что жрет вывухоль.. они Монаш понимаешь теряюццо и у них все падает....катастрофа какая то...:confused:

Коза
07-25-2008, 10:56 AM
У нас дома тоже воды горячей нет, до середины августа:(

Ксюша Собчак
07-25-2008, 10:59 AM
У нас дома тоже воды горячей нет, до середины августа:(
Козуль а ты в каком районе?

Монашка
07-25-2008, 11:00 AM
жалуюсь...
начальник ...... (здесь должна быть непереводимая игра слов) пришел только шта в офис и говорит:
-кончишь сегодня - в понедельник можешь начать...
не мог раньше сказать....(здесь снова должна быть непереводимая игра слов) ...
я б начала кончать с утра, а не за 2 часа до конца
рабочего дня...
так што похоже не начать мне отпуск в понедельник :(

Ксюша Собчак
07-25-2008, 11:02 AM
жалуюсь...
начальник ...... (здесь должна быть непереводимая игра слов) пришел только шта в офис и говорит:
-кончишь сегодня - в понедельник можешь начать...
не мог раньше сказать....(здесь снова должна быть непереводимая игра слов) ...
я б начала кончать с утра, а не за 2 часа до конца
рабочего дня...
так што похоже не начать мне отпуск в понедельник :(
Монаша весь этот пост есть непереводимая игра слов... оставляет прорстор для творчества... но весь поинт в том, чтобы кончить не начавши... (Ксюа задумалась.. а как это можно)...

Ксюша Собчак
07-25-2008, 11:15 AM
Все... мне все ясно... если в спортзале нет воды - это все происки КаЗЫ!!!:leader: ;)

Монашка
07-25-2008, 11:25 AM
Монаша весь этот пост есть непереводимая игра слов... оставляет прорстор для творчества... но весь поинт в том, чтобы кончить не начавши... (Ксюа задумалась.. а как это можно)...хм...Ксения... начала я 2 недели назад...
вот кончить надо
а все никак
сидю с Вами тут 3.14......
:leader:

Ксюша Собчак
07-25-2008, 11:26 AM
хм...Ксения... начала я 2 недели назад...
вот кончить надо
а все никак
сидю с Вами тут 3.14......
:leader:
Знаешь Монаш..(задумалась над бокад=лом) иногда 3,14 это лучше чем кончить с нелюбимым...начальником...:cheer:

Монашка
07-25-2008, 11:28 AM
Знаешь Монаш..(задумалась над бокад=лом) иногда 3,14 это лучше чем кончить с нелюбимым...начальником...[:cheer:][:grum:]
честно говоря я б его кончила
про "с ним" даже подумать йяаааааааакади-йак
/блюющий смайлик/

Ксюша Собчак
07-25-2008, 11:33 AM
[:grum:]
честно говоря я б его кончила
про "с ним" даже подумать йяаааааааакади-йак
/блюющий смайлик/
(таинственно улыбается) для тебя яккккк.. а для кого то куллл (понижает голос)...(закатывает глаза)....(выпивает йадддд) :cheer:

Монашка
07-25-2008, 11:37 AM
(таинственно улыбается) для тебя яккккк.. а для кого то куллл (понижает голос)...(закатывает глаза)....(выпивает йадддд) [:cheer:]та я был бы рад вообще-то :) (за него в смысле)

пысы: он симпатишный, но таки такая жжжжж....... што 3.14*ц

:grum:

Ксюша Собчак
07-25-2008, 11:39 AM
та я был бы рад вообще-то :) (за него в смысле)

пысы: он симпатишный, но таки такая жжжжж....... што 3.14*ц

:grum:

Так Монаша.. он свободнв=ый мужчина чи шо??? Покажи ему мою фотку.. скажи что я его вохдилею... у него мозги зараюотают в сторону Восточной Европы... и тогда всем вашим кончаниям придет 3,14ЦЦЦ:rolleyes: (размечталась чот) :D

omele
07-25-2008, 11:52 AM
зажрамшись:роллеыес:
:лол:
аха ,вот поставить перед тобой тарелку с супом ,который не остывает ...
вот тоже самое

domovushka
07-25-2008, 11:55 AM
аха ,вот поставить перед тобой тарелку с супом ,который не остывает ...
вот тоже самое
суп не йим:rolleyes: ...я вот сижу перед тарелкой с печеньями...уже кусочек откусила:28:

omele
07-25-2008, 11:56 AM
суп не йим:роллеыес: ...я вот сижу перед тарелкой с печеньями...уже кусочек откусила:28:
вообще супы не ешь ?

Thomas
07-25-2008, 11:57 AM
суп не йим:роллеыес: ...я вот сижу перед тарелкой с печеньями...уже кусочек откусила:28:
ТАк ДамаВушка.
Ты кушай печеньки А я буду скушивать икру и масло с печенек все будет быстрей

Thomas
07-25-2008, 11:58 AM
вообще супы не ешь ?
Ты голодная...???
Ну тогда забери СуууП

omele
07-25-2008, 11:59 AM
Ты голодная...???
Ну тогда забери СуууП
я только что сьела ООООмлет )

domovushka
07-25-2008, 12:00 PM
ТАк ДамаВушка.
Ты кушай печеньки А я буду скушивать икру и масло с печенек все будет быстрей
нибуду больше печеньки:chmo:

Thomas
07-25-2008, 12:01 PM
я только что сьела ООООмлет )
ТЕбе ХАрашо..Я Голодниы

Alter Ego
07-25-2008, 12:02 PM
ТЕбе ХАрашо..Я ГолодниыПокушай блинчики.

Thomas
07-25-2008, 12:02 PM
нибуду больше печеньки:чмо:
Еш кому сказал...
Ешь
А то Я еще икрой не на хавался

Thomas
07-25-2008, 12:02 PM
Покушай блинчики.
НЕТ...
Я сеычас на диете.
Ты знаеш Алтер сел на диету...Шея болит.

domovushka
07-25-2008, 12:03 PM
вообще супы не ешь ?
неа, не люблю....только разве борщ собственного исполнения и только зимой:D

omele
07-25-2008, 12:04 PM
ТЕбе ХАрашо..Я Голодниы
приходи ко мне ,у меня там ТАКОЕ тушится !

Alter Ego
07-25-2008, 12:04 PM
НЕТ...
Я сеычас на диете.
Ты знаеш Алтер сел на диету...Шея болит.Ну нафиг такую диету от которой шея болит.

omele
07-25-2008, 12:04 PM
неа, не люблю....только разве борщ собственного исполнения и только зимой:Д
нунадоже
я фанат супов

Thomas
07-25-2008, 12:05 PM
приходи ко мне ,у меня там ТАКОЕ тушится !
Что???
Рыба???
Салалт.
Овощи???

Thomas
07-25-2008, 12:06 PM
Ну нафиг такую диету от которой шея болит.
Юноша
Когда садишся на диету...
Ну Естествено приходишь в секси вид.
Вот и деФфки виСнут на шею.
ПОетому у меня шея стала болеть

omele
07-25-2008, 12:07 PM
Что???
Рыба???
Салалт.
Овощи???
свининка ,картошка ,морковка ,зел.фасол ,чеснок и пряности
думаешь ,положить туда рыбу с салатом ?:rolleyes:

Акватрель
07-25-2008, 12:08 PM
Юноша
Когда садишся на диету...
Ну Естествено приходишь в секси вид.
Вот и деФфки виСнут на шею.
ПОетому у меня шея стала болеть
:grum:

Alter Ego
07-25-2008, 12:09 PM
Юноша
Когда садишся на диету...
Ну Естествено приходишь в секси вид.
Вот и деФфки виСнут на шею.
ПОетому у меня шея стала болеть
Когда приходишь в секси вид, надо, чтобы не шея болела...

Thomas
07-25-2008, 12:09 PM
свининка ,картошка ,морковка ,зел.фасол ,чеснок и пряности
думаешь ,положить туда рыбу с салатом ?:роллеыес:
ТакккСсс...
Мисс
Ну приступим.
Полез вилкой в горшок к Омеле
и начал ковыряЦо.
СвинкУ выкинем...
Чеснок Тоже выкинем/
картошку я не ем.
Пряности...
It's very good.

Монашка
07-25-2008, 12:10 PM
работать в пятницу это преступление...
да
да
да
даааааааааааааа

:28:

Акватрель
07-25-2008, 12:11 PM
свининка ,картошка ,морковка ,зел.фасол ,чеснок и пряности
думаешь ,положить туда рыбу с салатом ?:rolleyes:
да, чего-то явно не хватает..

Thomas
07-25-2008, 12:11 PM
работать в пятницу это преступление...
да
да
да
даааааааааааааа

:28:


Здрасвуйте ДеУШКА.
в юбке из Кумача

omele
07-25-2008, 12:12 PM
ТакккСсс...
Мисс
Ну приступим.
Полез вилкой в горшок к Омеле
и начал ковыряЦо.
СвинкУ выкинем...
Чеснок Тоже выкинем/
картошку я не ем.
Пряности...
Итьс веры гоод.
хорошо ,я тебе насыплю перца )

Alter Ego
07-25-2008, 12:13 PM
хорошо ,я тебе насыплю перца )
Забрал Свинку себе.

Акватрель
07-25-2008, 12:13 PM
хорошо ,я тебе насыплю перца )
всыпь ему по первое число:34:

Thomas
07-25-2008, 12:13 PM
хорошо ,я тебе насыплю перца )
ХАБАНЕРО

omele
07-25-2008, 12:14 PM
работать в пятницу это преступление...
да
да
да
даааааааааааааа

:28:
ты права ! они ответят за это ..в следующих жизнях :28:

Thomas
07-25-2008, 12:14 PM
всыпь ему по первое число:34:
Боцман наверно Ета ОМЕЛЕ

Милька
07-25-2008, 12:15 PM
жалуюсь.

omele
07-25-2008, 12:15 PM
всыпь ему по первое число:34:
седня какое /24ое ?
придется подождать :D

Милька
07-25-2008, 12:16 PM
седня какое /24ое ?
придется подождать :D
25-е. завтра др.

Alter Ego
07-25-2008, 12:17 PM
25-е. завтра др.
Ура! Будем гулять! :)

Thomas
07-25-2008, 12:17 PM
жалуюсь.
Стучи

Монашка
07-25-2008, 12:19 PM
Здрасвуйте ДеУШКА.
в юбке из Кумача:cheer:
салют

omele
07-25-2008, 12:19 PM
25-е. завтра др.
твое ?

omele
07-25-2008, 12:19 PM
Ура! Будем гулять! :)
я принесу свинку

Милька
07-25-2008, 12:20 PM
Вакочкино.

Милька
07-25-2008, 12:20 PM
Стучи
голова сильна болить. ооочень))

omele
07-25-2008, 12:20 PM
Вакочкино.
а твое же тоже близко ?

Милька
07-25-2008, 12:21 PM
а твое же тоже близко ?
близко. да.
и Бегино близко))

Thomas
07-25-2008, 12:21 PM
голова сильна болить. ооочень))
ДАйте Льда Мильке.

Alter Ego
07-25-2008, 12:23 PM
голова сильна болить. ооочень))
Мне кофе помогает в таких случаях.

Милька
07-25-2008, 12:26 PM
Мне кофе помогает в таких случаях.
я вот пью. тоже жду облегчения.


Томасик, лед не поможит. нет)) но спасибо)) :kiss:

Коза
07-25-2008, 12:26 PM
Кагда болит голова, по радио сказал один чувак, надо выпить 3 стакана воды. То же самые - когда серце. Снимает влет.

Коза
07-25-2008, 12:27 PM
Ищо можно обвязать голову листями сирени.

Милька
07-25-2008, 12:28 PM
Кагда болит голова, по радио сказал один чувак, надо выпить 3 стакана воды. То же самые - когда серце. Снимает влет.
оно остановится пока глотаешь :8:

Яла
07-25-2008, 12:30 PM
Кагда болит голова, по радио сказал один чувак, надо выпить 3 стакана воды. То же самые - когда серце. Снимает влет.
Про сердце незнаю, а с головой пришлось 4 стакана выпить(тоже слышала). 3, чтобы не болела, 1 - таблетку запить

omele
07-25-2008, 12:34 PM
Ищо можно обвязать голову листями сирени.
красиво ...

Милька
07-25-2008, 12:37 PM
и сразу венок из терна. или как его там. ну чтоб был

omele
07-25-2008, 12:41 PM
и сразу венок из терна. или как его там. ну чтоб был
и крест в руки )

Акватрель
07-25-2008, 12:41 PM
лучше лавровый...вкуснее пахнет

Коза
07-25-2008, 12:45 PM
Накласть сиреневых листьев на тряпку какуюнть и повязать чтоп на виски и лоб:angel:

Ta
07-25-2008, 12:47 PM
угу, и чтоб эффективнее, листья сирени пропустить через мясорубку )))

Козочка, ничего личного... :hb:
дурачусь просто.

Коза
07-25-2008, 12:54 PM
:) :leader:

Махрютка
07-25-2008, 02:53 PM
позавчера вишня была 4$ сёдня уже 6:???:

хотела матроскину подарить итальянские кожаные босоножки саламaндр на день рождения,а их уже нема там,какие я хотела:rtyu:



:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Махрютка
07-25-2008, 02:54 PM
:) :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

Feropont
07-25-2008, 02:56 PM
лучше лавровый...вкуснее пахнет
И в случае необходимости можна головой в борщщщщщ сунуть :)

Акватрель
07-25-2008, 03:27 PM
И в случае необходимости можна головой в борщщщщщ сунуть :)
НУ ИЛИ ТАК, НА КРАЙНЯК:cheer:

Варвара
07-25-2008, 06:04 PM
блин
я со своим....поклонником поругалась:(