Log in

View Full Version : Жалуемся тут (old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162

Махрютка
09-09-2008, 06:32 PM
http://s11.rimg.info/8411d6ab4333e97810f0e9797598c36f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.108161.html)http://s13.rimg.info/d78c721d54756db3a95e8b5c3b2fa054.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115422.html)http://s8.rimg.info/47da4c676acdfbc9fca59ce49a8d573c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89388.html)http://s8.rimg.info/0bce37644125a2a809a4e49b24d2eab0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89386.html):beer2:

Махрютка
09-09-2008, 06:54 PM
Бритни рулит. обожаю её:leader:

http://uk.youtube.com/watch?v=aOVWsFuX6gU

Alter Ego
09-09-2008, 07:04 PM
Бритни рулит. обожаю её:леадер:

хттп://ук.ёутубе.цом/щатч?в=аОВЩсФуЪ6гУ
Это ты пожаловалась? :D

Махрютка
09-09-2008, 07:07 PM
Это ты пожаловалась? :Д
просто не знала куда влепить.:lol2:

клёвая она тёлка :lol::leader:

Alter Ego
09-09-2008, 07:08 PM
просто не знала куда влепить.:лол2:

клёвая она тёлка :лол::леадер:
И ты нашла самую подходящую тему для этого! :lol:

Махрютка
09-09-2008, 07:11 PM
И ты нашла самую подходящую тему для этого! :лол:
я не умею так танцевать как она и никогда не научусь. жалуюсь:lol:

Милька
09-09-2008, 07:18 PM
голова болит целый день
страдаю
сильно

Дженни
09-09-2008, 09:07 PM
подобное всегда тянется к подобному
и плохо очищается с ботинок ...
Да уж... посмотреть на некоторые семейные пары тут, например...:)

Махрютка
09-09-2008, 09:10 PM
Да уж... посмотреть на некоторые семейные пары тут, например...:)
ты че отвечаешь? ты ш в игноре вроде как:grum:

Дженни
09-09-2008, 09:11 PM
ты че отвечаешь? ты ш в игноре вроде как:grum:
У кого?

Махрютка
09-09-2008, 09:12 PM
У кого?
ну..у этой..она же тебя в игнор ставила:rolleyes:

Дженни
09-09-2008, 09:13 PM
ну..у этой..она же тебя в игнор ставила:rolleyes:
Понятия не имею, о чем ты (и о ком).

Махрютка
09-09-2008, 09:14 PM
Понятия не имею, о чем ты (и о ком).
а..а я сама не знаю о ком..тьфу..о чем т.е.:evillaugh

domovushka
09-09-2008, 10:02 PM
полный клазет шмоток а одеть нечего:18:

Махрютка
09-09-2008, 11:36 PM
полный клазет шмоток а одеть нечего:18:
:mads:надеть

domovushka
09-09-2008, 11:38 PM
:mads:надеть
одеть:dubina:

Махрютка
09-09-2008, 11:43 PM
одеть:дубина:
нихраматна так гаварить:mads:

Bandi
09-09-2008, 11:45 PM
одеть:дубина:
я за раздеть

Махрютка
09-09-2008, 11:45 PM
я за раздеть
gde fotki?:mads:

domovushka
09-09-2008, 11:46 PM
нихраматна так гаварить:mads:
наплифать!!:fig: :evillaugh

Bandi
09-09-2008, 11:50 PM
где фотки?:мадс:
слушай, а чьи тебе нужны? Свою физию ты в зеркале можешь лицезреть в любой момент.

Махрютка
09-09-2008, 11:52 PM
слушай, а чьи тебе нужны? Свою физию ты в зеркале можешь лицезреть в любой момент.
не..мне твоя физия нужна:cool: .



я буду занимацца рукоблудием:leader:

Bandi
09-09-2008, 11:53 PM
не..мне твоя физия нужна:цоол: .



я буду занимацца рукоблудием:леадер:
я тебе щас таким рукоблудием займусь.
Спать!

Тая
09-10-2008, 02:16 AM
Варвара.
в жизни делать надо только то, что нравится.
если тебе НЕ нравится готовить - не надо.
Если бы я не готовила своим троим мужикам в доме мне пришёл бы пиздец))))))):grum:

Тая
09-10-2008, 03:56 AM
У меня какая-то херня происходит,я в разделе о любви никому не могу поставить плюсики,зашла под своим ником и паролем,а как только пыталась поставить плюсики понравившимся сообщениям мне выдаёт что я типа не авторизирована:fu: :fu: :fu:

YUM
09-10-2008, 06:46 AM
У меня какая-то херня происходит,я в разделе о любви никому не могу поставить плюсики,зашла под своим ником и паролем,а как только пыталась поставить плюсики понравившимся сообщениям мне выдаёт что я типа не авторизирована:fu: :fu: :fu:
гу. Я давно заметил, что при переходе туда-сюда, все время приходится заново "прописываться".Допустим, если в личку в свою пойду,а потом обратно...
Ой, не к добру это! Ой- не к добру!
Видимо "рука Москвы":D

Laureen
09-10-2008, 03:25 PM
У меня какая-то херня происходит,я в разделе о любви никому не могу поставить плюсики,зашла под своим ником и паролем,а как только пыталась поставить плюсики понравившимся сообщениям мне выдаёт что я типа не авторизирована:fu: :fu: :fu:

Мне тоже кажется, что на форуме какие-то глюки. :rolleyes:

Милька
09-10-2008, 03:32 PM
осеннее обострение у людей
лето кончилось..

Laureen
09-10-2008, 03:33 PM
осеннее обострение у людей
лето кончилось..

:rolleyes: :titanik: :rofl: :rofl: :rofl:

Милька
09-10-2008, 03:42 PM
можно ли считать кошачий корм...эээ..здоровым прикормом почти девятимесячному ребенку?


а тот этот пылесос засунул в рот это..

Laureen
09-10-2008, 03:44 PM
можно ли считать кошачий корм...эээ..здоровым прикормом почти девятимесячному ребенку?
Бедный малютка!.. :( 8O :baby:



а тот этот пылесос засунул в рот это..

:rofl: :rofl: :rofl:

Sarochka
09-11-2008, 02:17 PM
почему, скажите мне, в русских магазинах от русским мужиков несет потом за километр?????????

domovushka
09-11-2008, 02:21 PM
почему, скажите мне, в русских магазинах от русским мужиков несет потом за километр?????????
дык не тока в магазинах...вобще русские мужики в большиснтве своем не знают что такое дезодорант:28: ...мы где то уже обсуждали ето :)

domovushka
09-11-2008, 02:22 PM
помню мне кто-то тут доказывал усиленно что здоровым мужикам дезодорант не нужен:28::28:

Sarochka
09-11-2008, 02:25 PM
даже мне дезодорант нужен :grum:

domovushka
09-11-2008, 02:27 PM
даже мне дезодорант нужен :грум:
да он всем нужен...без исключения....ето же basic hygene:mad: :mad:

Sarochka
09-11-2008, 02:27 PM
так те мужики еще и с женщинами! куда они смотрят? что, не могут ему сказать, что делать??? или мужики такие тупорылые, что ни душ не принимают, ни дезиком не пользуются? блин, от грузчика до профессора, все вонючие!!!

domovushka
09-11-2008, 02:29 PM
так те мужики еще и с женщинами! куда они смотрят? что, не могут ему сказать, что делать??? или мужики такие тупорылые, что ни душ не принимают, ни дезиком не пользуются? блин, от грузчика до профессора, все вонючие!!!
да да!!! я давно уже удивляюсь етому!! позорище просто какое-то. К нам в магазин приходят такие, их за километр по запаху определяют что русские...фуууу...стыдобищаааа:28: :28: :28:

domovushka
09-11-2008, 02:29 PM
не тока русские кстати, англичане тоже, ирландцы:28:

Lakomka
09-11-2008, 02:30 PM
почему, скажите мне, в русских магазинах от русским мужиков несет потом за километр?????????
зайди в америкаский :mad:

Sarochka
09-11-2008, 02:30 PM
ага, они любят отмазываться, что от дезика у них будет рак груди :kos:

Alter Ego
09-11-2008, 02:30 PM
дык не тока в магазинах...вобще русские мужики в большиснтве своем не знают что такое дезодорант:28: ...мы где то уже обсуждали ето :)
Это которым мух и тараканов травят? Почему не знают? Я знаю. Я его в магазине видел.

Ватрушка
09-11-2008, 02:31 PM
Это которым мух и тараканов травят? Почему не знают? Я знаю. Я его в магазине видел.дихлофос?

domovushka
09-11-2008, 02:31 PM
Это которым мух и тараканов травят? Почему не знают? Я знаю. Я его в магазине видел.
то дихлофос называется:28::28::28:

Sarochka
09-11-2008, 02:31 PM
зайди в америкаский :мад:
никогда ни от одного американца не чувствовала запах пота

domovushka
09-11-2008, 02:32 PM
никогда ни от одного американца не чувствовала запах пота
я тоже:rtyu:

Alter Ego
09-11-2008, 02:45 PM
то дихлофос называется:28::28::28:
А в чём разница?

Alter Ego
09-11-2008, 02:47 PM
зайди в америкаский :мад:
Может, ты с пакистанским перепутала? Вот где вонь стоит.

domovushka
09-11-2008, 02:47 PM
А в чём разница?
да ну тебя

Милька
09-11-2008, 03:42 PM
так те мужики еще и с женщинами! куда они смотрят? что, не могут ему сказать, что делать??? или мужики такие тупорылые, что ни душ не принимают, ни дезиком не пользуются? блин, от грузчика до профессора, все вонючие!!!
а им не пахнет

Sarochka
09-11-2008, 03:49 PM
а им не пахнет

их женам тоже не пахнет? мне было бы стыдно, если бы мой мужчина вонял

Милька
09-11-2008, 03:57 PM
их женам тоже не пахнет? мне было бы стыдно, если бы мой мужчина вонял
жены привыкли. им тоже не пахнет.. любимый мужчина

Sarochka
09-11-2008, 04:04 PM
жены привыкли. им тоже не пахнет.. любимый мужчина

такого не может быть

Милька
09-11-2008, 04:07 PM
такого не может быть
то есть.. ты видишь в русских магазинах фантомы?
их не может быть?

Sarochka
09-11-2008, 04:10 PM
не может быть, чтобы женщина привыкла к запаху пота и вонизму

sharik
09-11-2008, 04:12 PM
дык не тока в магазинах...вобще русские мужики в большиснтве своем не знают что такое дезодорант:28: ...мы где то уже обсуждали ето :)
Не уверена, что это [nationality thing], я думаю реднеки пахнут не лучше чем те русские мужчины в магазине, что Сарочка упомянула.

По теме, еду в лифте, открываются и двери и тааакой мужчина, хат-хат, перфекто, совершенно [my type]. Он улыбнулася своей обваражительной улубкой. Я тоже в ответ естесна улыбнулась.... 10-ю этажами выше от моей улыбки не осталось и следа...[I was suffocated ], он ТАК надушился. Я вышла из лифта вся как в тумане...

vitalysk
09-11-2008, 05:15 PM
У меня теперь на работе тоже фельдеперстовская жрачка. :(

Alexa15
09-12-2008, 09:21 AM
почему, скажите мне, в русских магазинах от русским мужиков несет потом за километр?????????


Ладно мужики, я недавно такую тетку встретила. На работе, попросили другую женщину с ней поговрить, потому что с ней в одном помещении никто находитьсмя не мог, все задыхались:yak:

Монашка
09-12-2008, 09:26 AM
Ладно мужики, я недавно такую тетку встретила. На работе, попросили другую женщину с ней поговрить, потому что с ней в одном помещении никто находитьсмя не мог, все задыхались[:yak:]як конечно ...
но мне в конце июня пришлось делать [patch test]
мало того что гадости всякой наклеили на везде дак еще и 4 дня в душ нельзя было и никаких дезиков и т.п.
говори - не говори, а толку от разговоров мало было

valevsska
09-12-2008, 09:29 AM
погода, матьеезаногу, все испаганила..
собирались в субботу поехать на целый день к озеру, а млять, дожди на выходные..

Махрютка
09-12-2008, 01:34 PM
Матроскин меня щас бросит:mad:

МАСЯНЯ
09-12-2008, 01:52 PM
Матроскин меня щас бросит:mad:
что натворила? :(

domovushka
09-12-2008, 02:06 PM
Матроскин меня щас бросит:мад:
ты чего ето? бредишь?:11::hmm::cr:

Ta
09-12-2008, 02:58 PM
Матроскин меня щас бросит[:mad:]
..аааа, я всегда говорила, забравшись мужику на голову, незабудьте обхватить его шею руками, чтоб не свалиться))))

Махрютка
09-12-2008, 03:07 PM
всё! бросил! на работy уехал:grum:

МАСЯНЯ
09-12-2008, 03:08 PM
всё! бросил! на работy уехал:grum:
ну так тебе и надо :D

Махрютка
09-12-2008, 03:09 PM
ну так тебе и надо :D
:evil:

Махрютка
09-12-2008, 03:10 PM
я думала мы сегодня в ресторан к нему едем,а оказывается завтра. всё напутала.:cr:

domovushka
09-12-2008, 03:10 PM
:evil:
:fig: :fig: :evillaugh :evillaugh :fig: :fig: :evillaugh :evillaugh

Alter Ego
09-12-2008, 03:10 PM
:evil:
:banan:

МАСЯНЯ
09-12-2008, 03:11 PM
:evil:
:tease:

Махрютка
09-12-2008, 03:12 PM
:banan:
http://s.rimg.info/f91c19a093234c77f8403e106a46967e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.11592.html)

domovushka
09-12-2008, 03:15 PM
поскорей бы уже день закончился...муторно как-то:mad:...хочу домой:mad:

Alter Ego
09-12-2008, 03:17 PM
поскорей бы уже день закончился...муторно как-то:мад:...хочу домой:мад:
Что такое?

domovushka
09-12-2008, 03:18 PM
Что такое?
не знаю...тошно как-то....беееее:mad:

Махрютка
09-12-2008, 03:18 PM
поскорей бы уже день закончился...муторно как-то:мад:...хочу домой:мад:
а мне вообще одной сидеть до 12 ночи:mad:

Alter Ego
09-12-2008, 03:19 PM
не знаю...тошно как-то....беееее:мад:
А ты на ланч ходила?

domovushka
09-12-2008, 03:19 PM
а мне вообще одной сидеть до 12 ночи:мад:
займись чем-нить полезным;)

Ta
09-12-2008, 03:20 PM
а мне вообще одной сидеть до 12 ночи:мад:
а че сидеть то, спать ложись ;) сон- сохраняет/продлевает молодость

МАСЯНЯ
09-12-2008, 03:21 PM
а мне вообще одной сидеть до 12 ночи:mad:
почему одной - с РА :D

domovushka
09-12-2008, 03:22 PM
А ты на ланч ходила?
ходила, мерзко так на улице:mad:

Махрютка
09-12-2008, 03:22 PM
займись чем-нить полезным;)
чем я займусь? порядок навести? у nего чистота идеальная.
приготовить что-то? тоже смысла нет. она на работе поест. :lol:

вот лежу на кровати с лаптопом и смотрю русское тв еще:user:

domovushka
09-12-2008, 03:23 PM
чем я займусь? порядок навести? у его чистота идеальная.
приготовить что-то? тоже смысла нет. она на работе поест. :лол:

вот лежу на кровати с лаптопом и смотрю русское тв еще:усер:
ну вот лежи и не жалуйся:fig: ....мне например о таком тока мечтать...а она жалуется:obida:...совести совсем нет:28:

Махрютка
09-12-2008, 03:23 PM
а че сидеть то, спать ложись ;) сон- сохраняет/продлевает молодость
мы спали до обеда:lol:

МАСЯНЯ
09-12-2008, 03:23 PM
чем я займусь? порядок навести? у его чистота идеальная.
приготовить что-то? тоже смысла нет. она на работе поест. :lol:

вот лежу на кровати с лаптопом и смотрю русское тв еще:user:
не жизнь, а сказка :D

Махрютка
09-12-2008, 03:25 PM
ну вот лежи и не жалуйся:фиг: ....мне например о таком тока мечтать...а она жалуется:обида:...совсести совсем нет:28:
он в новую хату перехал. тут так красиво. вокруг деревья,воздух такой чистый.:leader:

Махрютка
09-12-2008, 03:25 PM
не жизнь, а сказка :D
:angel:

domovushka
09-12-2008, 03:26 PM
он в новую хату перехал. тут так красиво. вокруг деревья,воздух такой чистый.:леадер:
иди атсюда!:evillaugh в тему хвастушек:obida::obida:

Махрютка
09-12-2008, 03:26 PM
можно порыцца у него в вещах,а потом пойти в тему" фотографии бывших":lol2:

Ta
09-12-2008, 03:35 PM
можно порыцца у него в вещах,а потом пойти в тему" фотографии бывших":лол2:
лучше не надо)))
у каждого человека есть что-то в прошлом, которое прячут в погреба. ;)

Махрютка
09-12-2008, 03:37 PM
лучше не надо)))
у каждого человека есть что-то в прошлом, которое прячут в погреба. ;)
у него ничего интересного нет. о женат был больше 10 лет.:lol:

я вчера 5 часов в машине ехала. у меня теперь плоскожопие:mad:

Ta
09-12-2008, 03:40 PM
я вчера 5 часов в машине ехала. у меня теперь плоскожопие:мад:
ну да, ну да... не только у тебя.. я вон тоже, вместо того чтоб на концерт собираться , уже пол дня сижу тут )))

Alter Ego
09-12-2008, 03:43 PM
а мне вообще одной сидеть до 12 ночи:мад:
А что в 12?

Махрютка
09-12-2008, 03:47 PM
А что в 12?
он с работы приедет в 12 только:mad:

Махрютка
09-12-2008, 03:49 PM
о! мчусь:lol:

Махрютка
09-12-2008, 03:50 PM
это я уже не знала чем заняцца под конец езды:lol:

Sarochka
09-13-2008, 10:24 AM
Ладно мужики, я недавно такую тетку встретила. На работе, попросили другую женщину с ней поговрить, потому что с ней в одном помещении никто находитьсмя не мог, все задыхались[:yak:]

у нас такая есть, все жду случая сообщить ей об этом :kos:

Destenia
09-13-2008, 11:21 AM
у нас такая есть, все жду случая сообщить ей об этом :kos:
у меня в универе преподавательница такая была
мы ей на Новый год подарили набор - дезик +гель для душа и открытку каую-то с намеком положили
так она на нас в деканат телегу накатала - без юмора оказалась :rtyu:

Sarochka
09-13-2008, 12:49 PM
добрые
меня уволят за такое

Sarochka
09-13-2008, 01:06 PM
у меня жутко болит голова :roof:

Милька
09-13-2008, 01:22 PM
давление скачет.
выпей кофейку

Sarochka
09-13-2008, 01:32 PM
последние 3 дня вообще ужас
погода меняется, таблетки не помогают, кофе тоже :roof:

Свинка-бу
09-13-2008, 02:22 PM
купила акриловые краски.
полкухни заляпано насмерть.
меня прибьют сегодня.
прощаюсь заранее таксазать.[:kos:]

Милька
09-13-2008, 02:26 PM
купила акриловые краски.
полкухни заляпано насмерть.
меня прибьют сегодня.
прощаюсь заранее таксазать.[:kos:]
о заказ можна сделать?
как художник художнику?
мне требуется красочные детские картинки. в детский уголок. вот :8:

Свинка-бу
09-13-2008, 02:27 PM
о заказ можна сделать?
как художник художнику?
мне требуется красочные детские картинки. в детский уголок. вот :8:
у меня есть жЫрафик.
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/IMGP3768-1.jpg

МАСЯНЯ
09-13-2008, 02:29 PM
у меня есть жЫрафик.
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/IMGP3768-1.jpg
прикольно! :good:

Милька
09-13-2008, 02:37 PM
у меня есть жЫрафик.
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/IMGP3768-1.jpg
вау!!
вот такое мне нада!!
ДА!!
(будешь ржать..жираф - самое мою любимое животное )

а еще можно слоника там.. ну итд.
слоник голубенький..синий даже.. можно тигра.

ваще давай.
продавай потом на ибее. в детские комнаты будут брать.. только подписывай их.. как художники
вот смотри какую херню продают в магазинах

http://www.target.com/Wall-Hangings-Nursery-Baby/b/602-3091452-6959833?ie=UTF8&node=13773371

Лена ДАД
09-13-2008, 02:38 PM
купила акриловые краски.
полкухни заляпано насмерть.
меня прибьют сегодня.
прощаюсь заранее таксазать.[:kos:]
свинка, я от твоего юмора всегда балдею! :cheer: :remybussi

Милька
09-13-2008, 02:39 PM
вот такая фигня стоит под сотку

ну херня..
http://ecx.images-amazon.com/images/I/41v3f-DSilL._AA354_.jpg


можно я у тебя куплю жирафика?

Милька
09-13-2008, 02:40 PM
эти картинки нада не в жалуемся, а в хвастаемся!!

Свинка-бу
09-13-2008, 02:40 PM
вау!!
вот такое мне нада!!
ДА!!
(будешь ржать..жираф - самое мою любимое животное )

а еще можно слоника там.. ну итд.
слоник голубенький..синий даже.. можно тигра.

ваще давай.
продавай потом на ибее. в детские комнаты будут брать..
вот смотри какую херню продают в магазинах


та я тебе так отдам. мне все равно эти картины надоело складировать.
а продавать...:6: этим заниматься надо.
я лучше подарю.
все равно это только хобби.
хочешь я тебе отправлю бебику на ДР. только адрес дай.

Милька
09-13-2008, 02:41 PM
может тоже начать рисовать.. делать нефик. Свин, какие краски и на чем ты пишешь?
дай ссылочки?

Милька
09-13-2008, 02:42 PM
та я тебе так отдам. мне все равно эти картины надоело складировать.
а продавать...:6: этим заниматься надо.
я лучше подарю.
все равно это только хобби.
хочешь я тебе отправлю бебику на ДР. только адрес дай.
Ура!!!!
спасиба.
короче.
попробуй одну картину поставить. одну и или парочку.
увидишь пойдет или нет. твое хобби может приносить денежку..на те же краски и ваще. признание типо.
а чо?

Лена ДАД
09-13-2008, 02:42 PM
та я тебе так отдам. мне все равно эти картины надоело складировать.
а продавать...:6: этим заниматься надо.
я лучше подарю.
все равно это только хобби.
хочешь я тебе отправлю бебику на ДР. только адрес дай.
а мне можно? :27:

Свинка-бу
09-13-2008, 02:43 PM
может тоже начать рисовать.. делать нефик. Свин, какие краски и на чем ты пишешь?
дай ссылочки?
те что жЫрафик - это масло.
с ним побольше возьни, но я его лю.
зайди в любой крафт стор. я не знаю какие у вас рядом. и купи.
только заранее предупреждаю стоит удовольствие не дешево.
а акрил дешевле кстати.

Свинка-бу
09-13-2008, 02:44 PM
а мне можно? :27:
ага. ты на украине. [:lol:]

Ватрушка
09-13-2008, 02:44 PM
Свиник, а может тебе жетишек учиь раз в неделю, наприимер.....?

Ватрушка
09-13-2008, 02:45 PM
те что жЫрафик - это масло.
с ним побольше возьни, но я его лю.
зайди в любой крафт стор. я не знаю какие у вас рядом. и купи.
только заранее предупреждаю стоит удовольствие не дешево.
а акрил дешевле кстати.у меня подруга на инете покупает....

Лена ДАД
09-13-2008, 02:46 PM
ага. ты на украине. [:lol:]
ага . а как ты догадалась? :lol:

Милька
09-13-2008, 02:48 PM
те что жЫрафик - это масло.
с ним побольше возьни, но я его лю.
зайди в любой крафт стор. я не знаю какие у вас рядом. и купи.
только заранее предупреждаю стоит удовольствие не дешево.
а акрил дешевле кстати.
а на чем..на холст или на бумагу там..картон. или на деревяшку?

Свинка-бу
09-13-2008, 03:10 PM
а на чем..на холст или на бумагу там..картон. или на деревяшку?
пришлю - увидишь на што. [:lol:]

Милька
09-13-2008, 03:23 PM
нада пожаловаться.
задоолбали очередной раз индусы.

Ватрушка
09-13-2008, 03:23 PM
нада пожаловаться.
задоолбали очередной раз индусы.чего они натворили???

Милька
09-13-2008, 03:23 PM
пришлю - увидишь на што. [:lol:]
ну хорошо)))

Милька
09-13-2008, 03:25 PM
чего они натворили???
таскают эти шопинг каталки. бля. и кидают их под окнами и около подъезда.

внутри аппартмент комплекса.
просто какая то свалка этих каталок.

Ватрушка
09-13-2008, 03:26 PM
таскают эти шопинг каталки. бля. и кидают их под окнами и около подъезда.

внутри аппартмент комплекса.
просто какая то свалка этих каталок.а менеджмент им ничего не говорить??????

Милька
09-13-2008, 03:32 PM
а менеджмент им ничего не говорить??????
менеджмент написал объявлению. что типо низя.
они видимо только на хинди понимают

Sarochka
09-13-2008, 04:17 PM
мне акварель жутко нравится
вообще последнее время дикое желание рисовать
никогда не развивала в себе это, но очень хочется почему-то
спасибо маме-папе

Sarochka
09-13-2008, 04:20 PM
мне даже стыдно сказать, что я не знаю, с чего начинать рисовать, я не знаю пропорций, углов, и т.п.

seaman
09-13-2008, 04:25 PM
... с чего начинать рисовать, я не знаю пропорций, углов, и т.п.
а с кого портрет пишешь?

Sarochka
09-13-2008, 04:28 PM
пока ни с кого, но хочу

seaman
09-13-2008, 04:29 PM
пока ни с кого, но хочу
начни с меня:34:

Sarochka
09-13-2008, 04:30 PM
ок, пришли фотку

seaman
09-13-2008, 04:33 PM
ок, пришли фотку
а с авы, не получится?:rolleyes:

Sarochka
09-13-2008, 04:36 PM
у меня отключены :cool:

seaman
09-13-2008, 04:38 PM
у меня отключены :цоол:
у меня тоже:34:

Ta
09-13-2008, 04:40 PM
ну вот.. а мне приходится на все это безобразие смотреть))))))

seaman
09-13-2008, 04:43 PM
ну вот.. а мне приходится на все это безобразие смотреть))))))
Та ты выдиш, да ? зарысуй шо ныбудь. ок?

Ta
09-13-2008, 04:51 PM
человек - самое любопытное животное... как же я могу ?)))

seaman
09-13-2008, 04:54 PM
человек - самое любопытное животное... как же я могу ?)))
Та и смогы!:34: ;)

Alter Ego
09-13-2008, 10:54 PM
те что жЫрафик - это масло.
с ним побольше возьни, но я его лю.
зайди в любой крафт стор. я не знаю какие у вас рядом. и купи.
только заранее предупреждаю стоит удовольствие не дешево.
а акрил дешевле кстати.
Пришли мне Свинку Бу!

Laureen
09-14-2008, 02:28 PM
таскают эти шопинг каталки. бля. и кидают их под окнами и около подъезда.

А зачем таскают?.. :confused:

Dima1234
09-14-2008, 02:32 PM
А зачем таскают?.. :цонфусед:
В них потом удобно из машины в аппартмент продукты носить, закупают на неделю.

Destenia
09-14-2008, 02:34 PM
В них потом удобно из машины в аппартмент продукты носить, закупают на неделю.
интересно, сколько людям на неделю надо, что они тачками возят покупки?

Dima1234
09-14-2008, 02:38 PM
интересно, сколько людям на неделю надо, что они тачками возят покупки?
На неделю на семью очень много жачки получается.

Destenia
09-14-2008, 02:40 PM
На неделю на семью очень много жачки получается.
да шо вы гаварите? А то я не знаю:rolleyes:

Dima1234
09-14-2008, 02:40 PM
да шо вы гаварите? А то я не знаю:роллеыес:
Вы спрашиваете, я отвечаю. Теперь Вы знаете.

Laureen
09-14-2008, 03:06 PM
В них потом удобно из машины в аппартмент продукты носить, закупают на неделю.

Странно... У нас эти тележки не воруют. Может, потому, что туда надо денежку воткнуть, а потом забрать, когда тележку на место ставишь... Так им жалко, что денежку нельзя вытащить.

Ну, и потом у нас везде, где сдаются дома, очень строгие порядки и чистота везде. В прессе было, что даже на мусорниках и в парадных камеры стоят, нарушителей снимают. Не знаю, насколько это правда.

Laureen
09-14-2008, 03:07 PM
На неделю на семью очень много жачки получается.

У нас тоже почему-то очень много получается.

А некоторые люди очень помалу покупают, хотя знаю, что они семейные.

Монашка
09-14-2008, 03:15 PM
да шо вы гаварите? А то я не знаю:rolleyes:может и знаешь :)
но на свою семью примеряешь :)
много надо на самом деле
нас трое, завтраки каждый день, обеды или "торомозки" каждый день, ужин каждый день, дочь летит на математику_балет_работу тоже хватает фруктину-овощину с собой и попить
вот уже тачечка и насобиралась
благо что я мотаюсь 2 раза в неделю, а не раз :)

Laureen
09-14-2008, 03:18 PM
благо что я мотаюсь 2 раза в неделю, а не раз :)

Нам тоже не хватает закупки продуктов 1 раз в неделю...

Лена ДАД
09-14-2008, 03:48 PM
Нам тоже не хватает закупки продуктов 1 раз в неделю...
1 раз в неделю что-то основное, а мелочевка - молоко творог хлеб и т д - докупаем раз в три дня.

Милька
09-14-2008, 04:39 PM
интересно, сколько людям на неделю надо, что они тачками возят покупки?
их там по 6-7 человек в аппартменте. и они не из машины таскают, а прямо от магазина с ними идут.
и кстати. у нас полная каталка всегда

Махрютка
09-14-2008, 04:42 PM
я не хочу в чикаго возвращаццo мне тут нравиццо

у-аaa у-aaаhttp://s4.rimg.info/e37e1ba0e7ef2d3838d3bb2468937055.gif (http://smiles.33b.ru/smile.63997.html)

Милька
09-14-2008, 04:42 PM
в некоторых магазинах нельзя стащить каталку.
они как то дальше паркинга не едут.

а аппартменты чистят три раза в неделю.. имеюю ввиду двор итд.
стигут траву постонянно...подравнивают.. и мусор всякий выносят.
вот каталки тоже.
только детские скутеры так и валяются там.. где их детки бросают.
их не трогают.

Ta
09-14-2008, 06:52 PM
1 раз в неделю что-то основное, а мелочевка - молоко творог хлеб и т д - докупаем раз в три дня.
у нас молоко галлонами продается и стоИт в холодильнике почти месяц.. не киснет.. вот так.. завидуйте)))))) (шутка)

Destenia
09-14-2008, 08:53 PM
их там по 6-7 человек в аппартменте. и они не из машины таскают, а прямо от магазина с ними идут.
и кстати. у нас полная каталка всегда
Сегодня видела каталку брошенной у дороги, 3 мили от самого магазина. Индусы, наверное...


Мы наверное, как-то не так шапаемся: муку, сахар и всякие нескоропотящиеся продукты в Sam's Club раз в месяц берем. Овощи и фрукты, рыбку, все домашнее - на фармерс маркет, а из обычного грошери с одним пакетиком раз в неделю приходим. И главное вдвоем все равно ездим, будто тяжело одному нести :D

Laureen
09-15-2008, 10:42 AM
их там по 6-7 человек в аппартменте. и они не из машины таскают, а прямо от магазина с ними идут.

:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl:

Лена ДАД
09-16-2008, 12:46 PM
Вот послушайте СССР Гимн Mix
Поёт Пол Робсон(По английски)
http://www.zaycev.net/pages/2907/290741.shtml
ПОёт про СССР а не про америку, которая россию хочет изжить!!Всем Русским в Америке Привет!!=)
Вы во все темы это штампуете??? :cool:

Pepper
09-16-2008, 07:41 PM
у нас молоко галлонами продается и стоИт в холодильнике почти месяц.. не киснет.. вот так.. завидуйте)))))) (шутка)
это, кстати плохо, что не киснет, значит туда консервантов до жопы напихано.

Монашка
09-17-2008, 07:42 AM
у нас молоко галлонами продается и стоИт в холодильнике почти месяц.. не киснет.. вот так.. завидуйте)))))) (шутка)где ж это такое счастье продается?
у нас даже молоко из супермаркета в галонах скисает через неделю...

Лена ДАД
09-17-2008, 07:49 AM
где ж это такое счастье продается?
у нас даже молоко из супермаркета в галонах скисает через неделю...
так нормальное не химическое молоко и должно быстро скисать :D

Ta
09-17-2008, 12:25 PM
где ж это такое счастье продается?
у нас даже молоко из супермаркета в галонах скисает через неделю...
вот.. не поленилась, сделала фотки. А молоко вчера купила. вот и считайте сколько оно может простоять в холодильнике.. аж страшно сказать в слух сколько))))

Монашка
09-17-2008, 12:30 PM
вот.. не поленилась, сделала фотки. А молоко вчера купила. вот и считайте сколько оно может простоять в холодильнике.. аж страшно сказать в слух сколько))))именно это и скисает за неделю макс :)

Ta
09-17-2008, 12:32 PM
именно это и скисает за неделю макс :)
выкинь свой холодильник))) у меня оно стоИт именно столько, сколько написано на упаковке ;)

Монашка
09-17-2008, 12:37 PM
выкинь свой холодильник))) у меня оно стоИт именно столько, сколько написано на упаковке ;)зачем выкидывать? :)
у нас это выпивается в пол-дня вообще
в супере я вообще редко беру молоко, если беру так только этот [brand]
а так на ферме покупаю

Махрютка
09-17-2008, 10:13 PM
я тоже не знаю сколько молоко стоит. галон за 2 дня выжираю:cr:

Манюня
09-18-2008, 12:01 AM
а у Пепера неприличная аватарка (жалуется)

fugitive
09-18-2008, 02:38 AM
хочу заливной язык

YUM
09-18-2008, 03:19 AM
вот вчера футбол пришлось смотреть. Динамо Киев с Арсеналом. В прямом(якобы) эфире. До полуночи! А Зенит с Ювентусом в записи ...в пол-первого начали показывать!
Вот жеж сволочи на этом канале! Понимали, что мы конечно болеем за "наших", но не до такой же степени! Ясен пень, никто бы не стал до трех часов на киевлян пялиться, а вот на Зенит - будут!
Короче! И Зенит проиграл и я не выспался!!!
Вбывбы! :28:

МАСЯНЯ
09-18-2008, 02:05 PM
Голова болит
дико :(
целый день :(

domovushka
09-18-2008, 02:06 PM
Голова болит
дико :(
целый день :(
бедненький:(

МАСЯНЯ
09-18-2008, 02:07 PM
бедненький:(
:plach:
и таблетки не помогают :(

Ватрушка
09-18-2008, 02:24 PM
значится так.... попа болит, ноги болят, руки и плечи болят, спина болит.

domovushka
09-18-2008, 02:33 PM
значится так.... попа болит, ноги болят, руки и плечи болят, спина болит.
старость не в радость:crz:

Ватрушка
09-18-2008, 02:33 PM
старость не в радость:crz:и не говори :)

domovushka
09-18-2008, 02:34 PM
и не говори :)
мы седня спали на новом матрасе первую ночь...так у меня всю ночь жопа немела:lol2:...и смех и грех:lol:

Ватрушка
09-18-2008, 02:35 PM
мы седня спали на новом матрасе первую ночь...так у меня всю ночь жопа немела:lol2:...и смех и грех:lol: :lol::lol::lol::lol::lol: хихикс

domovushka
09-18-2008, 02:44 PM
:лол::лол::лол::лол::лол: хихикс
я такое злое было с утра, шо ужос...наехалo на мужа ,что потратили кучу денег на матрас от которого зад отнимается:lol::lol:....
..на сайте пришут что первые 2 недели дискомфорт ето нормально...фиг знает:rtyu:

МАСЯНЯ
09-18-2008, 02:52 PM
я такое злое было с утра, шо ужос...наехалo на мужа ,что потратили кучу денег на матрас от которого зад отнимается:lol::lol:....
..на сайте пришут что первые 2 недели дискомфорт ето нормально...фиг знает:rtyu:
а что за матрац?

domovushka
09-18-2008, 02:59 PM
а что за матрац?
в смысле?
обычный спальный матрасс на кровать:rtyu:

МАСЯНЯ
09-18-2008, 03:01 PM
в смысле?
обычный спальный матрасс на кровать:rtyu:
ну я думала может какой нибудь особенный :rolleyes:
а что он жесткий слишком?

Милька
09-18-2008, 03:05 PM
у ребеннки режутся вторые резцы сверху.
концерт.

domovushka
09-18-2008, 03:05 PM
ну я думала может какой нибудь особенный :роллеыес:
а что он жесткий слишком?
ну он особенный там внутренним строением ...фиг знает...да...жестковат...ну может привыкну
а если нет, то поедем другой выбирать...че делать:mad:

Baghera
09-18-2008, 05:14 PM
Уменя дома сьедаетса обязательно именно то, что я купила для себя. Даже если я всех громко предупреждаю что это лично моё. Ну почему именно моё нужно хватать? Ведь для дома (остальных) есть то же самое, только другого вкуса (печенье, и тд)? Всем все равно что кушать, а я многого не ем - и именно моё лопают! Даже когда я прячу подальше - находят... :(

Милька
09-18-2008, 05:50 PM
покупай все одинаковое.
что ешь ты
если им все равно что жевать?

Baghera
09-18-2008, 06:44 PM
покупай все одинаковое.
что ешь ты
если им все равно что жевать?

Им - все равно. Мне - нет. "Схомячат" все - даже если однаковое, и мне не оставят. Мужики... :(

omele
09-18-2008, 06:53 PM
покупай все одинаковое.
что ешь ты
если им все равно что жевать?
логично :grum:

CMYK
09-18-2008, 07:36 PM
hochu 10 inch pumps.... :( but it'll make me like 6.4'' tall =) lol

Destenia
09-18-2008, 07:38 PM
hochu 10 inch pumps.... :( but it'll make me like 6.4'' tall =) lol
ну не думаю, что все так плохо

а сколько в тебе росту без pumps?

CMYK
09-18-2008, 07:39 PM
ну не думаю, что все так плохо

а сколько в тебе росту без pumps?
5 11 =) 90-60-90 lmao

Destenia
09-18-2008, 07:42 PM
90-60-90 lmao
вот это было лишнее

я что-то плохо себе представляю 10" pumps
Это ж если грохнуться с них - катастрофа

CMYK
09-18-2008, 07:47 PM
вот это было лишнее

я что-то плохо себе представляю 10" pumps
Это ж если грохнуться с них - катастрофа

) nu chto zh podelat... esli s takih grohnutsya pridetsya pumps pomenyat na kostili -=))))

YUM
09-19-2008, 01:37 AM
у ребеннки режутся вторые резцы сверху.
концерт. у старшего? :shock:?

Милька
09-19-2008, 10:05 AM
у старшего? :shock:?
и у старшего :8:

Рижанка
09-19-2008, 10:47 AM
У моей простуда на губе вылезла, а у нас завтра фотосессия в агенстве. :( Будем шпаклевать, если не пройдет....

Ватрушка
09-19-2008, 12:45 PM
У моей простуда на губе вылезла, а у нас завтра фотосессия в агенстве. :( Будем шпаклевать, если не пройдет....ацикловир попросите доктора выписать... помогает.

Рижанка
09-19-2008, 03:37 PM
ацикловир попросите доктора выписать... помогает.
В бытность работы в аптеке, помнится, это лекарство от герпеса прописывали... :rolleyes:
Пройдет, мы дедовскими способами.
Но в любом случае - спасибо ! :cheer:

fugitive
09-19-2008, 05:10 PM
хотели снять штабс капитана овечкина. облом. на гастроли уехал

Destenia
09-23-2008, 08:31 PM
ааааааааааааааааааа
:28: :28: :28: китайцы

Pepper
09-23-2008, 08:34 PM
ааааааааааааааааааа
:28: :28: :28: китайцы
плохо водят машину?

Destenia
09-23-2008, 08:41 PM
плохо водят машину?
НОУ ИНГЛИШ ЭТ ОЛЛ!!!! А гонору.........

Pepper
09-23-2008, 08:51 PM
НОУ ИНГЛИШ ЭТ ОЛЛ!!!! А гонору.........
странно, обычно китайцы - одни из первых, кто быстро учат язык и адаптируются в новых условиях :confused: Это тебе какие то неправильные китайцы попались

Destenia
09-23-2008, 08:52 PM
странно, обычно китайцы - одни из первых, кто быстро учат язык и адаптируются в новых условиях :confused: Это тебе какие то неправильные китайцы попались
вот представь теперь, какие мне попались :molotok:

Pepper
09-23-2008, 08:54 PM
вот представь теперь, какие мне попались:mad:
мдааа... не позавидуешь. Я обычно сталкиваюсь с такой проблемой, когда общаться приходится с вьетнамцами (китайцы, кстати, над ними потешаются). Не понимаю вообще, что они говорят из-за непонятного произношения

Destenia
09-23-2008, 09:00 PM
мдааа... не позавидуешь. Я обычно сталкиваюсь с такой проблемой, когда общаться приходится с вьетнамцами (китайцы, кстати, над ними потешаются). Не понимаю вообще, что они говорят из-за непонятного произношения
а китайцев понимаешь без проблем?
Есть такие, которые даже не постараются произнести правильно, а лепят такого горбатого.... Самое интересное, что когда эти же китаянки общались в лабораторке с инструктором, они говорили более-менее сносно.

Pepper
09-23-2008, 09:02 PM
а китайцев понимаешь без проблем?
Есть такие, которые даже не постараются произнести правильно, а лепят такого горбатого.... Самое интересное, что когда эти же китаянки общались в лабораторке с инструктором, они говорили более-менее сносно.
китайцев понимаю значительно лучше. Но и среди них попадаются шедевры... мдаа...

valevsska
09-24-2008, 07:42 AM
мне куево ((
я щас помру.. хотя, я уже давно так, помираю..
чейто все сразу навалилось..
родители в гостях, им хочется многое посмотреть, побывать в новых для них местах. Я только за.. но времени как кот наплакал. А отпуска у меня нет ((( после работы мчусь домой, и с ними куда нить еду. А малого совсем забросила. ааааааааааааааааа. Я почти и не вижу :(
а еще эта ипучая свадьба в субботу (пилять, ненавижу!!!), и последняя неделя вообще полная Ж. всем от меня чего-то надо. То сделать, туда позвонить, там доделать. А у мужа отпуск.. как будто без моей помощи ему не обойтись. нет мля, надо вот именно со мной ехать в PartyCity за ипучими шариками воздушными.. акуеть.. и ваще.. у меня щаззззз не жизнь.. а Г.. фу, то есть, малина.. гнилая...
и оот всего вышеперечисленного я херово сплю.. часов 5 за сутки.. и так уже несколько недель.. интересно на сколько меня еще хватит в таком режиме.. мда

Alexa15
09-24-2008, 09:07 AM
мне куево ((
я щас помру.. хотя, я уже давно так, помираю..
чейто все сразу навалилось..
родители в гостях, им хочется многое посмотреть, побывать в новых для них местах. Я только за.. но времени как кот наплакал. А отпуска у меня нет ((( после работы мчусь домой, и с ними куда нить еду. А малого совсем забросила. ааааааааааааааааа. Я почти и не вижу :(
а еще эта ипучая свадьба в субботу (пилять, ненавижу!!!), и последняя неделя вообще полная Ж. всем от меня чего-то надо. То сделать, туда позвонить, там доделать. А у мужа отпуск.. как будто без моей помощи ему не обойтись. нет мля, надо вот именно со мной ехать в PartyCity за ипучими шариками воздушными.. акуеть.. и ваще.. у меня щаззззз не жизнь.. а Г.. фу, то есть, малина.. гнилая...
и оот всего вышеперечисленного я херово сплю.. часов 5 за сутки.. и так уже несколько недель.. интересно на сколько меня еще хватит в таком режиме.. мда

Все пройдет, свадьбу отведешь, родители уедут, отоспишься, и все бует всоминаться или страшным сном или смешными случаями.
Я с родителями только по месяцу могу выдержать, когда они приезжают. Такая же история: все посмотреть везде свозить.
В общем, держись. Мы с тобой.:34:

valevsska
09-24-2008, 09:13 AM
Все пройдет, свадьбу отведешь, родители уедут, отоспишься, и все бует всоминаться или страшным сном или смешными случаями.
Я с родителями только по месяцу могу выдержать, когда они приезжают. Такая же история: все посмотреть везде свозить.
В общем, держись. Мы с тобой.:34:

спасибо
вообще я родителей могу долго выдерживать.. как то без напряга. Просто из за того что мало времени так по идиотски все.

а вот отоспаццо.. гыы не получиццо.. малой спать не дасть, по ночам на пожратьки просыпается :evillaugh

Alexa15
09-24-2008, 09:25 AM
спасибо
вообще я родителей могу долго выдерживать.. как то без напряга. Просто из за того что мало времени так по идиотски все.

а вот отоспаццо.. гыы не получиццо.. малой спать не дасть, по ночам на пожратьки просыпается :evillaugh


О, придумала, как отоспаться! Ты его кормишь еще? Организовать родителей с бутылочкой на пожратки в течение ночи. К утру они будут такие уставшие, что им уже не захочется никуда ехать , ничего не смотреть ,а только бы дома посидеть. :34:

valevsska
09-24-2008, 09:27 AM
О, придумала, как отоспаться! Ты его кормишь еще? Организовать родителей с бутылочкой на пожратки в течение ночи. К утру они будут такие уставшие, что им уже не захочется никуда ехать , ничего не смотреть ,а только бы дома посидеть. :34:

гы.. ты опоздала :evillaugh
они каждую ночь дежурят, по очереди..
а я все равно просыпаюсь в 5 утра.. хоть ты тресни..
а я его так, почти и не кормлю уже.. :(

Alexa15
09-24-2008, 09:31 AM
гы.. ты опоздала :evillaugh
они каждую ночь дежурят, по очереди..
а я все равно просыпаюсь в 5 утра.. хоть ты тресни..
а я его так, почти и не кормлю уже.. :(


Ну вот, а я то думала что идею хорошую придумала....:evillaugh

5 утра это это да- невесело. У меня муж в 5 встает , а я в 5.30 . Он в 6.15 уже на работу выезжает. А я сова, так тяжело, вот переучиваюсь все ...

Буржуй
09-24-2008, 09:49 AM
заказал писи 8го числа, сегодня звоню, они отменили заказ, сами не знают почему и мне об етом не сказали. вот так прождал пици у отпоцаного НР

КошЫчка
09-24-2008, 09:52 AM
заказал писи 8го числа, сегодня звоню, они отменили заказ, сами не знают почему и мне об етом не сказали. вот так прождал пици у отпоцаного НР
чьи писи то заказал?

Буржуй
09-24-2008, 10:23 AM
чьи писи то заказал?HP:mad:

valevsska
09-24-2008, 10:47 AM
заказал писи 8го числа, сегодня звоню, они отменили заказ, сами не знают почему и мне об етом не сказали. вот так прождал пици у отпоцаного НР


валяюсьпадсталом :evillaugh :grum:

mermaid
09-24-2008, 03:07 PM
чьи писи то заказал?
:grum: :grum: :grum: :lol2:

mermaid
09-24-2008, 03:10 PM
А мне один мужчина начал названивать по несколько раз в день :titanik:

Милька
09-24-2008, 03:11 PM
беби укусил меня за щеееку

mermaid
09-24-2008, 03:12 PM
беби укусил меня за щеееку
Зубки режутся? :leader:

Милька
09-24-2008, 03:13 PM
Зубки режутся? :leader:
прарезались
кракадыльчик
теперь кусаеца

Fursetka
09-24-2008, 03:15 PM
болею. горло болит, башка болит, всё болит.
но попёрлась с утра в парикмахерскую. надо было, другово времени не будет.
сижу короче, с намазаными волосами, сморкаюсь. в подраных джинсах, в каком то свитере с вытянутыми рукави..и вдруг... о боже, в парикмахерскую заходит никто иной как мой экс. я его уже не видела .. ну очень долго. и это в таком виде он меня должен был увидет?! вообщем, я попыталась спрятаться за журналом, но он меня заметил. вернее сделал такой дабл тэйк, он помоему меня не сразу узнал. подошёл, привет то сё... как дела.. а мне так и хотелось ему сказать, вообще то я белая и пушистая, это сейчас я просто болеюююю


нет, я этого не переживу

Милька
09-24-2008, 03:17 PM
гы. он увидел совсем не то
что тебе кажица

mermaid
09-24-2008, 03:17 PM
болею. горло болит, башка болит, всё болит.
но попёрлась с утра в парикмахерскую. надо было, другово времени не будет.
сижу короче, с намазаными волосами, сморкаюсь. в подраных джинсах, в каком то свитере с вытянутыми рукави..и вдруг... о боже, в парикмахерскую заходит никто иной как мой экс. я его уже не видела .. ну очень долго. и это в таком виде он меня должен был увидет?! вообщем, я попыталась спрятаться за журналом, но он меня заметил. вернее сделал такой дабл тэйк, он помоему меня не сразу узнал. подошёл, привет то сё... как дела.. а мне так и хотелось ему сказать, вообще то я белая и пушистая, это сейчас я просто болеюююю


нет, я этого не переживу
Песец подкрался незаметно :lol2:

Fursetka
09-24-2008, 03:18 PM
Песец подкрался незаметно :лол2:
что самое ужасное, он афуенно выглядит ,сволочь

Cherry29
09-24-2008, 03:19 PM
болею. горло болит, башка болит, всё болит.
но попёрлась с утра в парикмахерскую. надо было, другово времени не будет.
сижу короче, с намазаными волосами, сморкаюсь. в подраных джинсах, в каком то свитере с вытянутыми рукави..и вдруг... о боже, в парикмахерскую заходит никто иной как мой экс. я его уже не видела .. ну очень долго. и это в таком виде он меня должен был увидет?! вообщем, я попыталась спрятаться за журналом, но он меня заметил. вернее сделал такой дабл тэйк, он помоему меня не сразу узнал. подошёл, привет то сё... как дела.. а мне так и хотелось ему сказать, вообще то я белая и пушистая, это сейчас я просто болеюююю


нет, я этого не переживу
Да ну..
Он же экс..
какая теперь разниЦа:D

Fursetka
09-24-2008, 03:19 PM
гы. он увидел совсем не то
что тебе кажица
Миля, у меня видок был... эхх

Милька
09-24-2008, 03:19 PM
бывший и афуенно выглядит?

Malishka
09-24-2008, 03:20 PM
что самое ужасное, он афуенно выглядит ,сволочь
Сука паршивая. Может у него хоть член уменьшился? И вообще, что он делал в женской парихмахерской???

mermaid
09-24-2008, 03:20 PM
что самое ужасное, он афуенно выглядит ,сволочь
Да не расстраивайся так, может ты не так уж и плохо выглядела как тебе кажется ;)

Fursetka
09-24-2008, 03:20 PM
Да ну..
Он же экс..
какая теперь разниЦа:Д
ну всё таки

Милька
09-24-2008, 03:21 PM
Миля, у меня видок был... эхх
мужчины странные существа. этот "видок" он и не увидел.
а увидел то, что ты с ним не хотела встретится.
и все такое.
они падлы в глаза смотрят

Fursetka
09-24-2008, 03:21 PM
Сука паршивая. Может у него хоть член уменьшился? И вообще, что он делал в женской парихмахерской???
член я не проверила, не успела :)
а там ещё есть мужские мастера тоже, он стричся пришёл.

Милька
09-24-2008, 03:22 PM
прикинула
такой спам имейл
операция по уменьшению вашего члена..

Fursetka
09-24-2008, 03:22 PM
бывший и афуенно выглядит?
прикинь?
как он посмел ваще?

Cherry29
09-24-2008, 03:23 PM
Сука паршивая. Может у него хоть член уменьшился? И вообще, что он делал в женской парихмахерской???
[:grum:]о,даёт[:grum:]

Милька
09-24-2008, 03:23 PM
прикинь?
как он посмел ваще?
надо было помоложе выбирать. нового
как я :8:
тот с сединой на висках уже. (правда они появились за годы жизни со мной :8:) и морщинки.

Буржуй
09-24-2008, 03:24 PM
член я не проверила, не успела :)
а там ещё есть мужские мастера тоже, он стричся пришёл.вы апять мой член абсуждаете?

Malishka
09-24-2008, 03:24 PM
[:grum:]о,даёт[:grum:]
Я не стестняюсь, нет. К чему тут добрые слова? :8:

Malishka
09-24-2008, 03:24 PM
вы апять мой член абсуждаете?
Тебе член тоже стригут?

Димуша
09-24-2008, 03:25 PM
Тебе член тоже стригут?
.....

Милька
09-24-2008, 03:25 PM
беби не спит.
засыпал. но соседнюю квартиру ремонтируют и жжужат сверлом.
а у меня карандашом набросок
там бегимотик папугай и черепашка
и удав.
и не могу начать рисовать.
вся на иголках. прет меня

Fursetka
09-24-2008, 03:25 PM
ааа
еще когда мне голову мыли, его уже подстригли и тоже голову мыли. у мужиков же всё никак у людей, они сначала стригуться а потом голову моют.
так вот, я в одной головомойке лежу , а он прямо рядышком в другой..
и так чит чат
- ну как ты?
-нормольно
-а ты?
-тоже ничего..

девушка не дергайтесь

-как семья?
-хорошо. что у тебя?
мужчина лежите спокойно!!

писсетс...

Манюня
09-24-2008, 03:26 PM
..... прастите, это я тут...низаметила что ни я залогинена :grum:

Милька
09-24-2008, 03:27 PM
.....
как это? :8:

Манюня
09-24-2008, 03:28 PM
надо было помоложе выбирать. помоложе нивсем нравица

мне лична - савсем наоборот :leader:

Манюня
09-24-2008, 03:28 PM
Тебе член тоже стригут? под пуделя

Милька
09-24-2008, 03:28 PM
сбила спонталыки
я думала у Димуши новый способ

Fursetka
09-24-2008, 03:28 PM
надо было помоложе выбирать. нового
как я :8:
тот с сединой на висках уже. (правда они появились за годы жизни со мной :8:) и морщинки.
я кстати и выбрала помоложе :)