View Full Version : Жалуемся тут (old)
А замужним дамам ты свои чуйства выражать не стесняешься? ;)
Ланна...Совет да любовь, дети мои.../ушла/:)
Когда белки не подслушивают, не стесняюсь.
:cool:
Дженни
07-07-2008, 09:39 PM
А вот кстати, у меня электро, на ней можно аккустику тоже играть, со всякими эффектами красивыми. Но. Недавно я зашел в музыкальный магазин и решил попробовать поиграть на классической гитаре. Раньше не пробовал. Какой у нее звук. Я два часа не мог оторваться. Теперь собираюсь ее прикупить, только я ничего про нейлонки не знаю. Чем они отличаются вообще друг от друга?
Оооо, я не спец, честно, мне даже стыдно на эту тему говорить, но могу спросить знакомых, которые просто жуткие специалисты
Rodent
07-07-2008, 09:39 PM
Да ладно тебе, Белка... не уходи. Без тебя скучно.
Не, я вам што - девочка туда-сюда бегать? Уважение же к возрасту надо иметь хоть какое-то /со скрипом взобралась обратно на ветку, продолжила подслушивать/
Rodent
07-07-2008, 09:40 PM
Когда белки не подслушивают, не стесняюсь.
:cool:
Поздно. Я уже опять подслушиваю. Хто не успел, как грицца...
Дженни
07-07-2008, 09:41 PM
/со скрипом взобралась обратно на ветку, продолжила подслушивать/
:bis: :bis: :bis: :bis: :bis:
:cheer:
Оооо, я не спец, честно, мне даже стыдно на эту тему говорить, но могу спросить знакомых, которые просто жуткие специалисты
Не, не нада. Я вообще считаю что если на ней приятно играть значит подходит.
Alter Ego
07-07-2008, 09:41 PM
/Примостился рядом с Белкой./
Вы продолжайте, продолжайте, не отвлекайтесь!
Поздно. Я уже опять подслушиваю. Хто не успел, как грицца...
Да ладно, сиди. С тобой веселее.
Дженни
07-07-2008, 09:42 PM
Не, не нада. Я вообще считаю что если на ней приятно играть значит подходит.
Именно, я тоже так считаю. но почему-то специалисты предпочитают сыпать страшными музыкальными терминами.
Rodent
07-07-2008, 09:42 PM
:cheer:
белочкам больше не наливать!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19463&stc=1&d=1215484946
Дженни
07-07-2008, 09:43 PM
/Примостился рядом с Белкой./
Вы продолжайте, продолжайте, не отвлекайтесь!
Я думаю, вам там вместе на ветке есть чем заняться поинтереснее, чем нас с Вражиком подслушивать...
Alter Ego
07-07-2008, 09:45 PM
Я думаю, вам там вместе на ветке есть чем заняться поинтереснее, чем нас с Вражиком подслушивать...
И то правда.
/достал орешки/
Rodent
07-07-2008, 09:45 PM
/Примостился рядом с Белкой./
Вы продолжайте, продолжайте, не отвлекайтесь!
Ваще совесть бы имел, с твоими габаритами и - на ветку... Щас как...3.14***нёмся на эту сладкую парочку...
Дженни
07-07-2008, 09:46 PM
Ваще совесть бы имел, с твоими габаритами и - на ветку... Щас как...3.14****ёмся на эту сладкую парочку...
Кууууууууул )))
Я думаю, вам там вместе на ветке есть чем заняться поинтереснее, чем нас с Вражиком подслушивать...
Да белка вон уже дошла до кондиции, судя по фотографии. В таком состоянии она не способна сказать нет.
Rodent
07-07-2008, 09:47 PM
Да белка вон уже дошла до кондиции, судя по фотографии. В таком состоянии она не способна сказать нет.
Шо да, то да...скрывать не стану...
Alter Ego
07-07-2008, 09:57 PM
Орешки будешь?
Rodent
07-07-2008, 09:58 PM
Орешки будешь?
Дурацкий вопрос... Иссесенно.
Дженни
07-07-2008, 10:01 PM
Орешки будешь?
Альтер, ты больной? Белка на все согласная, а ты все про орешки.
Alter Ego
07-07-2008, 10:02 PM
Дурацкий вопрос... Иссесенно.
Угощайся! :)
http://www.anthony-thomas.com/store/images/FancyMixedNuts.jpg
Alter Ego
07-07-2008, 10:02 PM
Альтер, ты больной? Белка на все согласная, а ты все про орешки.
Вы там не отвлекайтесь.
Rodent
07-07-2008, 10:03 PM
Угощайся! :)
http://www.anthony-thomas.com/store/images/FancyMixedNuts.jpg
Ну и хрен с ней, с диетой...
Rodent
07-07-2008, 10:04 PM
Вы там не отвлекайтесь.
Вот и я говорю - абы делом не заниматься...:rolleyes:
Махрютка
07-08-2008, 12:43 AM
не звонит, не имейлит, не смссит:(
сама позвони делоф та:rolleyes:
Махрютка
07-08-2008, 12:44 AM
Дженни
[:bis:]
блин..она мне не перезванивает чето..:???: раньше сразу перезванивала,а щас :fig::(
Махрютка
07-08-2008, 12:45 AM
Альтер, ты больной? Белка на все согласная, а ты все про орешки.
о! ты тут?:grum:
а че не звонишь?:mad:
Alter Ego
07-08-2008, 12:46 AM
о! ты тут?:grum:
а че не звонишь?:mad:
Давай номер, позвоню.
Махрютка
07-08-2008, 12:46 AM
Давай номер, позвоню.
дженни?:ponder:
Alter Ego
07-08-2008, 12:50 AM
дженни?:ponder:
Ну, если Дженнин дашь, то и ей позвоню.
Махрютка
07-08-2008, 12:51 AM
Ну, если Дженнин дашь, то и ей позвоню.
меня потом её мужик уроет нах:mad:
Лена ДАД
07-08-2008, 12:54 AM
Привет, солнышко !!!
:leader:
На новую квартиру переезжала.
Ты как? на что жалуешься ????
Женька паявилася!!!
Привета! :leader: :leader: :leader:
Махрютка
07-08-2008, 12:55 AM
Женька паявилася!!!
Привета! :леадер: :леадер: :леадер:
она моя:28: не прыгай тута со своим барахлом:twisted::dubina:
:lol:
Лена ДАД
07-08-2008, 01:00 AM
она моя:28: не прыгай тута со своим барахлом:twisted::dubina:
:lol:
она Враха :lol:
Махрютка
07-08-2008, 01:03 AM
она Враха :лол:
нет..моя:chmo:
Alter Ego
07-08-2008, 01:05 AM
:leader: :leader: :leader:
Махрютка
07-08-2008, 01:09 AM
:leader: :leader: :leader: :leader:
Лена ДАД
07-08-2008, 02:28 AM
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
а че скачем??????
Лена ДАД
07-08-2008, 02:28 AM
нет..моя:chmo:
ща придет Врах и все тебе скажет шо думаит :leader:
она Враха :лол:
Верно
[:leader:]
нет..моя:chmo:
[:fig:]
:leader: :leader: :leader:
Варвара
07-08-2008, 10:08 AM
милый, любимый?:цонфусед:
нет
просто один человечек, который мне нра:rolleyes:
Alter Ego
07-08-2008, 10:09 AM
Мне тоже никто не звонит и не смсает.
domovushka
07-08-2008, 10:11 AM
нет
просто один человечек, который мне нра:роллеыес:
сама позвони, поесемесь, чаво стесняться та:34: :cheer:
Варвара
07-08-2008, 10:34 AM
Мне тоже никто не звонит и не смсает.
давай я тебе smsну
Варвара
07-08-2008, 10:36 AM
сама позвони, поесемесь, чаво стесняться та:34: :чеер:
я не стесняюсь
просто я ему чаше пишу, чем он мне
и мне надоело
и вообше, он меня в гости позвал, я сказала, что подумаю,
я подумала...
вот теперь жду, когда спросит, что я надумала
Alter Ego
07-08-2008, 10:40 AM
давай я тебе смсну
Давай. :)
Alter Ego
07-08-2008, 10:41 AM
я не стесняюсь
просто я ему чаше пишу, чем он мне
и мне надоело
и вообше, он меня в гости позвал, я сказала, что подумаю,
я подумала...
вот теперь жду, когда спросит, что я надумала
А что ты надумала?
Варвара
07-08-2008, 10:45 AM
А что ты надумала?
решила ехать:rolleyes:
а ето как-то связанно с тем, что он не звонит?:D
Alter Ego
07-08-2008, 10:47 AM
решила ехать:роллеыес:
а ето как-то связанно с тем, что он не звонит?:Д
НАдеюсь, что нет. Позвонит. :)
Милька
07-08-2008, 10:54 AM
решила ехать:rolleyes:
а ето как-то связанно с тем, что он не звонит?:D
берешь телефон и звонишь. говоришь ему, мол чувак, приглашение в гости в силе?
я тут поковыряла в носу и решила, что я удостою тебя своим внимание. жди. тчк.
выезжаю. или
заедьь за мной в восемь.
бутылка вина с меня
valevsska
07-08-2008, 10:57 AM
берешь телефон и звонишь. говоришь ему, мол чувак, приглашение в гости в силе?
я тут поковыряла в носу и решила, что я удостою тебя своим внимание. жди. тчк.
выезжаю. или
заедьь за мной в восемь.
бутылка вина с меня
а вот так всегда.
когда чуваг не нра, то пофигу.. приехать-не приехать.. пригласили, едем в гости ))
а когда нра.. то начинается :D
Милька
07-08-2008, 10:59 AM
делайте всегда то, что вам хочется.
Sarochka
07-08-2008, 11:00 AM
делайте всегда то, что вам хочется.
тогда надо жить одному
Милька
07-08-2008, 11:08 AM
кому как.
Sarochka
07-08-2008, 11:11 AM
кому как.
почему же? если я, к примеру, не хочу убирать, так и засраться недалеко...жила бы одна, убирала бы реже, а так..:rolleyes:
Милька
07-08-2008, 11:13 AM
почему же? если я, к примеру, не хочу убирать, так и засраться недалеко...жила бы одна, убирала бы реже, а так..:rolleyes:
такие мелочи.
я убираю...когда хочу.
правда мне легче. я же дома.
я постоянно что то там то се делаю.
но всеж.
Варвара
07-08-2008, 11:48 AM
а вот так всегда.
когда чуваг не нра, то пофигу.. приехать-не приехать.. пригласили, едем в гости ))
а когда нра.. то начинается :Д
ну еслиб мне не нра
я бы точно не поехала
далеко очень
Варвара
07-08-2008, 11:50 AM
делайте всегда то, что вам хочется.
вот поетому я и не звоню
потому что не хочу
хочу чтоб он позвонил:mad:
Милька
07-08-2008, 12:41 PM
то есть говорить ты с ним не хочешь.
Варвара
07-08-2008, 12:43 PM
то есть говорить ты с ним не хочешь.
говорить хочу
просто если я сама ему позвоню, то мне не радостно будет к нему в гости ехать
мне и так кажется, что я слишком уж много ему внимания уделяю...
так что, если позвонит, поеду, а не позвонит, не поеду
Лена ДАД
07-08-2008, 03:01 PM
жалуюсь.
Меня в одной передачи Киевского телевидения по телеку показывали и оказывается уже 5 раз мое выступление повторяли, а я ни разу не видела! :mad:
Монашка
07-08-2008, 03:03 PM
жалуюсь.
Меня в одной передачи Киевского телевидения по телеку показывали и оказывается уже 5 раз мое выступление повторяли, а я ни разу не видела! [:mad:]поздравляю с тем что показывали :)
и надо срочно записать! и посмотреть!
и дать нам ссылку штоб и мы ;)
МАСЯНЯ
07-08-2008, 03:03 PM
жалуюсь.
Меня в одной передачи Киевского телевидения по телеку показывали и оказывается уже 5 раз мое выступление повторяли, а я ни разу не видела! :mad:
ну попроси, если еще раз будут повторять, чтобы записали тебе
жалуюсь.
Меня в одной передачи Киевского телевидения по телеку показывали и оказывается уже 5 раз мое выступление повторяли, а я ни разу не видела! [:mad:]
форменное безобразие...
а позвонить к ним и узнать о следующем показе, нельзя? :)
Лена ДАД
07-08-2008, 03:07 PM
ну попроси, если еще раз будут повторять, чтобы записали тебе
так в том и подлость, что кого ни просила со знакомых записать, все не могли, а сегодня на работе один дирижер хвастался, что меня аж 5 раз повторяли.
Блин...
А сама не видела, потому, что в это время высиживаю на своих репетициях в опере. Жопа какая-то... :(
так в том и подлость, что кого ни просила со знакомых записать, все не могли, а сегодня на работе один дирижер хвастался, что меня аж 5 раз повторяли.
Блин...
А сама не видела, потому, что в это время высиживаю на своих репетициях в опере. Жопа какая-то... :(
да.. замкнутый круг))))
Монашка
07-08-2008, 03:14 PM
так в том и подлость, что кого ни просила со знакомых записать, все не могли, а сегодня на работе один дирижер хвастался, что меня аж 5 раз повторяли.
Блин...
А сама не видела, потому, что в это время высиживаю на своих репетициях в опере. Жопа какая-то... :(а муж никак не попадает записать?
Лена ДАД
07-08-2008, 03:14 PM
да.. замкнутый круг))))
не круг, а жопа. :(
Лена ДАД
07-08-2008, 03:16 PM
а муж никак не попадает записать?
он тоже в опере на репетициях, своих.
Они премьеру "Дон Кихота" усиленно готовят + плановые спектакли выдаем на гора...
Был бы дома- не просто записал бы, а отлично записал бы... :(
Alter Ego
07-08-2008, 03:19 PM
А вы купите программируемый магнитофон. Поставите его на время, когда будут в следующий раз покзывать - он сам запишет.
Alter Ego
07-08-2008, 03:21 PM
Рядом с моей работой сегодня проходила фотосессия какой-то модели. Страшная, как моя жизнь.
Лена, все равно - здорово, что столько раз показывают!:leader:
Рядом с моей работой сегодня проходила фотосессия какой-то модели. Страшная, как моя жизнь.
Как это может быть?:)
Alter Ego
07-08-2008, 03:24 PM
Как это может быть?:)
Что именно?
Лена ДАД
07-08-2008, 03:25 PM
Лена, все равно - здорово, что столько раз показывают!:leader:
с этой стороны конечно приятно, но желательно чтобы я была в курсе ЧТО показывают.
А то вдруг я плохо играю там? Или еще что не так как должно быть по моим понятиям?
Я же зеленого представления не имею что и как они наснимали?! :cool:
Лена ДАД
07-08-2008, 03:26 PM
Рядом с моей работой сегодня проходила фотосессия какой-то модели. Страшная, как моя жизнь.
Альтер, твоя жизнь не может быть страшной, если у тебя такая симпотная авка! :cheer:
Что именно?
Что модель - страшная. Что жызень - тоже...:cheer:
Rodent
07-08-2008, 08:58 PM
Как это может быть?:)
Легко... Это смотря чего модель была.
Alter Ego
07-08-2008, 09:28 PM
Легко... Это смотря чего модель была.
фотомодель
domovushka
07-08-2008, 09:55 PM
Жалуюсь,
сайт Аэрофлота не работает,а я собралась билеты покупать :18: :18: :18:
марик - камарик
07-08-2008, 09:59 PM
У нас тоже жарко и смог.
Слушайте, говорят что заниматься спортом нельзя. Кто-то знает почему? Потомучто жарко и влажно или есть еще причины? И еще, в тренажерном зале на работе есть кондиционер. Там можно тренироваться?
domovushka
07-08-2008, 10:01 PM
У нас тоже жарко и смог.
Слушайте, говорят что заниматься спортом нельзя. Кто-то знает почему? Потомучто жарко и влажно или есть еще причины? И еще, в тренажерном зале на работе есть кондиционер. Там можно тренироваться?
кто говорит? почему нельзя?
уже в зале с кондишинами не только мона но и нуна:34: :leader:
domovushka
07-08-2008, 10:06 PM
:18::18::18::18::18:
:18: :18: :18: :18:
Alter Ego
07-08-2008, 10:11 PM
...
Милька
07-08-2008, 10:12 PM
Жалуюсь,
сайт Аэрофлота не работает,а я собралась билеты покупать :18: :18: :18:
и ру и ком?
domovushka
07-08-2008, 10:13 PM
Шо такое?
да ж блин ж сайт Аэрофлота не открывается, а я лыжи намылила билеты покупать :18: уже 3 недели собиралась покупать, цены уже на 300$ поднялись...и вот на те...не работает :18: ...а завтра небось уже и этих билетаф не будет
domovushka
07-08-2008, 10:14 PM
и ру и ком?
ни .ру ни .ком...днем работал, да у меня не было паспорта сына на руках, думаю- дай дома вечером закажу..вот хрен мне по фсей морде:(
Alter Ego
07-08-2008, 10:14 PM
да ж блин ж сайт Аэрофлота не открывается, а я лыжи намылила билеты покупать :18: уже 3 недели собиралась покупать, цены уже на 300$ поднялись...и вот на те...не работает :18: ...а завтра небось уже и этих билетаф не будет
Поищи на других сайтах. Типа там Травелосити.
domovushka
07-08-2008, 10:15 PM
Поищи на других сайтах. Типа там Травелосити.
уже искала, на сайте Аэрофлота дешевле всего было плюс у меня аэрофлотская карточка Бонус
Милька
07-08-2008, 10:17 PM
уже искала, на сайте Аэрофлота дешевле всего было плюс у меня аэрофлотская карточка Бонус
позвони в кассы по телефону
Alter Ego
07-08-2008, 10:18 PM
уже искала, на сайте Аэрофлота дешевле всего было плюс у меня аэрофлотская карточка Бонус
А им позвонить если?
domovushka
07-08-2008, 10:19 PM
как вы синхронно:)
а не спят они?
ща подожду еще часок, если не заработает, то позвоню
Милька
07-08-2008, 10:21 PM
как вы синхронно:)
а не спят они?
ща подожду еще часок, если не заработает, то позвоню
номер на 800 должен работать круглосуточно
domovushka
07-08-2008, 10:24 PM
таааак, здрасьти приехали
попробовала зайти с Мака через Сафари, и без проблем- открылся сайт :rtyu:
придется мужа временно с него сгонять :lol:
Монашка
07-08-2008, 10:36 PM
я устал :(
Sarochka
07-08-2008, 10:38 PM
я устал :(
:( :( :(
Tiktak
07-08-2008, 10:44 PM
пока страдала угрызнениями совести думая хопошо ли его жеппу на мильен раскрутить, в будущем бывший муж ищет ходит на свидания с местными "красавицами".... и в рот его ногой
Fursetka
07-08-2008, 10:45 PM
пока страдала угрызнениями совести думая хопошо ли его жеппу на мильен раскрутить, в будущем бывший муж ищет ходит на свидания с местными "красавицами".... и в рот его ногой
ты же тоже вроде ходиш, нет?
Sarochka
07-08-2008, 10:46 PM
пока страдала угрызнениями совести думая хопошо ли его жеппу на мильен раскрутить, в будущем бывший муж ищет ходит на свидания с местными "красавицами".... и в рот его ногой
че?
Tiktak
07-08-2008, 10:47 PM
ты же тоже вроде ходиш, нет?
нет... полюбовно согласились на свидания ни ногой, пока расводной бумаги нет
Милька
07-08-2008, 10:47 PM
идея же твоя была..
Fursetka
07-08-2008, 10:47 PM
нет... полюбовно согласились на свидания ни ногой, пока расводной бумаги нет
ага. а он подлец втихаря значит на свиданки бегаит..
Tiktak
07-08-2008, 10:48 PM
идея же твоя была..
and?
Sarochka
07-08-2008, 10:49 PM
нет... полюбовно согласились на свидания ни ногой, пока расводной бумаги нет
а почему нет?
Милька
07-08-2008, 10:50 PM
анд?
ну и ниче.
пока неприятно, потом будет все равно.
Tiktak
07-08-2008, 10:50 PM
когда люди саключают намерения о разводе и подписывают официальчые условия... ожидается их выполнение
Fursetka
07-08-2008, 10:50 PM
анд?
ну и какая тебе разница, ищет или нет. всё равно же решила разводиться
Саломея
07-08-2008, 10:51 PM
нет... полюбовно согласились на свидания ни ногой, пока расводной бумаги нет
А чего так?
Ну в смысле заглушалип боль разлуки так сказать....
Sarochka
07-08-2008, 10:52 PM
когда люди саключают намерения о разводе и подписывают официальчые условия... ожидается их выполнение
он что, подписывал условие не ходить на свидания? в конце концов ему женщину хочется, нет?
Tiktak
07-08-2008, 10:53 PM
ну и ниче.
пока неприятно, потом будет все равно.
бесит факт... собственной бесхребетности.... и когда тетка на радоте принесла почитать его письмо, которое он написал ее племяннице..... "мол русская сука... всю жизнь обосрала,,,, только ваша очаровательная улыбка делает мой день счастливее"
Tiktak
07-08-2008, 10:54 PM
он что, подписывал условие не ходить на свидания? в конце концов ему женщину хочется, нет?мы оба подписали подобное условие.... его кстати идея была.... для здорового эмоционального климата....
Fursetka
07-08-2008, 10:55 PM
бесит факт... собственной бесхребетности.... и когда тетка на радоте принесла почитать его письмо, которое он написал ее племяннице..... "мол русская сука... всю жизнь обосрала,,,, только ваша очаровательная улыбка делает мой день счастливее"
почему бесхребетности?
Саломея
07-08-2008, 10:55 PM
когда люди саключают намерения о разводе и подписывают официальчые условия... ожидается их выполнение
а что за официальные условия?
Пардон, я не в курсе....
Sarochka
07-08-2008, 10:56 PM
бесит факт... собственной бесхребетности.... и когда тетка на радоте принесла почитать его письмо, которое он написал ее племяннице..... "мол русская сука... всю жизнь обосрала,,,, только ваша очаровательная улыбка делает мой день счастливее"
я бы посмеялась, и еще бы как комплимент восприняла, что меня сукой назвали :D
да расслабся, какой эмоциональный климат, когда и так все ясно :)
Tiktak
07-08-2008, 10:57 PM
почему бесхребетности?потомы что ча гомно себя изводила последние два месяца... са то что не смогла емы осушествить его мечту
Tiktak
07-08-2008, 10:58 PM
а что за официальные условия?
Пардон, я не в курсе....намерение о расводе и сепарейшен.... транзитион период...
Fursetka
07-08-2008, 10:58 PM
потомы что ча гомно себя изводила последние два месяца... са то что не смогла емы осушествить его мечту
во даёшь
каждый должен осуществлять свою мечту сам. ты чего?
Tiktak
07-08-2008, 10:58 PM
я бы посмеялась, и еще бы как комплимент восприняла, что меня сукой назвали :D
да расслабся, какой эмоциональный климат, когда и так все ясно :)ны и правда нах... все
Tiktak
07-08-2008, 10:59 PM
во даёшь
каждый должен осуществлять свою мечту сам. ты чего? бот он мне мозги закапал.... типо я тебя любил-любил... лелеял...а ты меня бросаешь:D
Sarochka
07-08-2008, 11:00 PM
бот он мне мозги закапал.... типо я тебя любил-любил... лелеял...а ты меня бросаешь[:D]
а чего ты его бросаешь? :lol:
Tiktak
07-08-2008, 11:03 PM
а чего ты его бросаешь? :lol:старый... скушный... песдит... ревнует итд.... но заботливый.. бля
секс рас в месяц и по прасдникам...трудно честной женой быть
кароче не люблю я его больше:rolleyes:
намерение о расводе и сепарейшен.... транзитион период...
Тики, мои соболезнования! :(
Я не знал о таких переменах в твоей жизни...
Tiktak
07-08-2008, 11:09 PM
Тики, мои соболезнования! :(
Я не знал о таких переменах в твоей жизни...
да было б все ок... если б обе парти быполняли условия.... и не сцрали друг другу на головы.... не хочется мне свой зверский характер из клетки выпускать, разрушительно это для ауры... и его карманнА
Саломея
07-08-2008, 11:14 PM
старый... скушный... песдит... ревнует итд.... но заботливый.. бля
секс рас в месяц и по прасдникам...трудно честной женой быть
кароче не люблю я его больше:роллеыес:
Абажжи, а какого рожна он тогда дэйтаицца?
Тики, может тебе иму ...хммм...ну эт сиделку найти...такую симпотишную тётечку, которой...мнээээ...ну секс тоже рас в месяц нужен будет...
тыры пыры....договорились бы...
зачем разводиться то?
Tiktak
07-08-2008, 11:17 PM
Абажжи, а какого рожна он тогда дэйтаицца?
Тики, может тебе иму ...хммм...ну эт сиделку найти...такую симпотишную тётечку, которой...мнээээ...ну секс тоже рас в месяц нужен будет...
тыры пыры....договорились бы...
зачем разводиться то?он за мной таскатцо везде хочит.... а мне что делать.... меня то кто любить будет?
Милька
07-08-2008, 11:18 PM
обычный развод.
а ты хотела, чтоб он девкам хвалил тебя?
я была уверена, что ты была готова к такому повороту событий
Tiktak
07-08-2008, 11:20 PM
обычный развод.
а ты хотела, чтоб он девкам хвалил тебя?
я была уверена, что ты была готова к такому повороту событийя бы предпочла чтобы он был дескрет... о том кто прав н кто виноват....
у меня такта хватает не пойти первым встречным пассказувать что мeня муж еппать не желает
Милька
07-08-2008, 11:23 PM
я бы предпочла чтобы он был дескрет... о том кто прав н кто виноват....
у меня такта хватает не пойти первым встречным пассказувать что меня муж еппать не желает
у него просто форума нет.
Lakomka
07-08-2008, 11:30 PM
лаптоп наеблнулся... думаю или нести вдруг починят... или новый купить... новый купить конечное быстрые.....
Саломея
07-08-2008, 11:38 PM
я бы предпочла чтобы он был дескрет... о том кто прав н кто виноват....
у меня такта хватает не пойти первым встречным пассказувать что меня муж еппать не желает
Тики не желаит и не может - разные весчи, нет?
Можит мнээээ с ним сесть и апсудить?
Он ваще как? симпатишный, приятный дядечка?
Он адекватен?
Ф канце канцов у тебя к нему чуйства были?
Ежли он тебе приятен, может ему ваягрочки?
Ну а ежели нет - он должён понять....
Tiktak
07-08-2008, 11:53 PM
Тики не желаит и не может - разные весчи, нет?
Можит мнээээ с ним сесть и апсудить?
Он ваще как? симпатишный, приятный дядечка?
Он адекватен?
Ф канце канцов у тебя к нему чуйства были?
Ежли он тебе приятен, может ему ваягрочки?
Ну а ежели нет - он должён понять....
от ваяграчки спинка болит и гласки плохо видят.... мы организм химией травить не хотим:)
Slippery When Wet
07-08-2008, 11:59 PM
"мол русская сука... всю жизнь обосрала,,,,
Небось ещё и немножечко денежек в клювике унесёт...:kos:
Tiktak
07-09-2008, 12:01 AM
Небось ещё и немножечко денежек в клювике унесёт...:kos:не немножечко.... ни гига не немножечко....не хочу его расочаровывать.... назвал сцукой....буду сцукой, с руками загребущими
Slippery When Wet
07-09-2008, 12:03 AM
не немножечко.... ни гига не немножечко....
Глупо было бы думать иначе...:grum:
Krasota
07-09-2008, 12:24 AM
старый... скушный... песдит... ревнует итд.... но заботливый.. бля
секс рас в месяц и по прасдникам...трудно честной женой быть
:И что из етого оказалось для тебя новостью?
Лена ДАД
07-09-2008, 01:40 AM
старый... скушный... песдит... ревнует итд.... но заботливый.. бля
секс рас в месяц и по прасдникам...трудно честной женой быть
кароче не люблю я его больше:rolleyes:
а праздников хоть много? ;)
Лена ДАД
07-09-2008, 01:45 AM
бот он мне мозги закапал.... типо я тебя любил-любил... лелеял...а ты меня бросаешь:D
а ты что хотела услышать
-Лапочка ты моя! Боже как я тебя люблю! Уходи на здоровье и будь счастлива!
??? :rolleyes:
Лена ДАД
07-09-2008, 06:47 AM
не немножечко.... ни гига не немножечко....не хочу его расочаровывать.... назвал сцукой....буду сцукой, с руками загребущими
так если не выполняются условия обоюдонормальной жизни, то что за?... развелись и все... :angel:
С твоим характером и фигурой тебе еще свалится на голову какое-нить нормальное чудо! :leader: :34: :cheer:
Sarochka
07-09-2008, 08:18 AM
не немножечко.... ни гига не немножечко....не хочу его расочаровывать.... назвал сцукой....буду сцукой, с руками загребущими
а если бы не назвал, не зaгребла бы? :cool:
Bambolina
07-09-2008, 03:04 PM
вот пришла пожаловаться...настроения никакого, аппетита тоже.......жара надоела....
Лена ДАД
07-09-2008, 03:43 PM
вот пришла пожаловаться...настроения никакого, аппетита тоже.......жара надоела....
а какой аппетит в жару? :rolleyes:
Malishka
07-09-2008, 03:47 PM
Вот жалуюсь-аппетит есть всегда, что в жару, что в холод, что при температуре 39. Больной у меня организм какой то :rolleyes:
Sarochka
07-09-2008, 03:48 PM
Вот жалуюсь-аппетит есть всегда, что в жару, что в холод, что при температуре 39. Больной у меня организм какой то[ :rolleyes:]
ты не одна :lol:
Malishka
07-09-2008, 03:51 PM
ты не одна :лол:
Велком ту зе клаб
Лена ДАД
07-09-2008, 03:53 PM
ты не одна :lol:
и вас даже не двое!
Я что-то последние 2 дня жру как подорванная все подряд.
Чего это я? :lol:
Bambolina
07-09-2008, 04:33 PM
расстянули вы свои желудки, я вам скажу......:rolleyes:
а я когда работаю ,я тоже всегда ем хорошо. и утром ем сытный завтрах, а не европейский....живу по поговорке "завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу"
Легко... Это смотря чего модель была.
У меня была модель одного стохастического процесса. Но она что то не работает так как надо. И это товарищи вызывает озабоченность.
Дженни
07-09-2008, 05:33 PM
живу по поговорке "завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу"
Враг, привет!!! смотри, тут тебе ужин хотят отдать ))
Дженни
07-09-2008, 05:34 PM
У меня была модель одного стохастического процесса. Но она что то не работает так как надо. И это товарищи вызывает озабоченность.
Мне нравятся озабоченные мужчины. Особенно если они озабочены не просто моделями, а моделями стохастических процессов :bis:
Милька
07-09-2008, 05:44 PM
Мне нравятся озабоченные мужчины. Особенно если они озабочены не просто моделями, а моделями стохастических процессов :bis:
может тебя пригласить домой ко мне. вечерами будешь слушать странные слова...
(у нас тоже сенсор не работает при высоких температурах) :rolleyes:
Akela
07-09-2008, 06:22 PM
расстянули вы свои желудки, я вам скажу......:роллеыес:
а я когда работаю ,я тоже всегда ем хорошо. и утром ем сытный завтрах, а не европейский....живу по поговорке "завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу"
Хмм.. Меня жена всегда кормит ужином.. И при этом загадочно улыбается..;)
Sarochka
07-09-2008, 06:25 PM
столько работы, можно сдохнуть :vesh:
Дженни
07-09-2008, 06:36 PM
может тебя пригласить домой ко мне. вечерами будешь слушать странные слова...
(у нас тоже сенсор не работает при высоких температурах) :rolleyes:
Приглашай !!! :leader:
Ватрушка
07-09-2008, 06:38 PM
Джени, а какая погода во Флориде в сентябре....?
Дженни
07-09-2008, 06:42 PM
Джени, а какая погода во Флориде в сентябре....?
Как всегда - шикарная !!!!
27-30, ветерок, океан теплейший !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sarochka
07-09-2008, 07:17 PM
ко мне сегодня подходит индуска на работе (я сразу перестаю дышать, потому что у нее изо тра воняет), и говорит:
-Сарочка, у меня так сзади внизу болит...
Я спрашиваю:
-Спина??
Она:
-Нет, внутри все болит сзади, и когда я иду срать, у меня тоже тааак все болит там..."
без комментариев :vesh:
Враг, привет!!! смотри, тут тебе ужин хотят отдать ))
Ужин при свечах?
Мне нравятся озабоченные мужчины. Особенно если они озабочены не просто моделями, а моделями стохастических процессов :бис:
Да, просто модели (с ногами) это явление довольно понятное и ничего интересного в нем решительно нет. А вот почему модель (без ног) с доверительным интервалом который теоретически содержит параметр с вероятностю 95%, на самом деле содержит его с вероятностю 91%, это товарищи решительно не понятно.
Рижанка
07-10-2008, 04:05 PM
Меня тянут в кэмпинг да еще и с ночевкой. В палатке.
larsen
07-10-2008, 04:06 PM
Меня тянут в кэмпинг да еще и с ночевкой. В палатке.
ой,,,
Махрютка
07-10-2008, 04:07 PM
не..я ваще в шоке от Дженьки..:???: она наглая такая:plach:
Alergy
07-10-2008, 04:19 PM
Меня тянут в кэмпинг да еще и с ночевкой. В палатке.
Да. Насиловать наверно будут. Хорошо.
Рижанка
07-10-2008, 04:23 PM
Да. Насиловать наверно будут. Хорошо.
Дома что ли не нанасиловался ? :rolleyes:
Alergy
07-10-2008, 04:39 PM
Дома что ли не нанасиловался ? :rolleyes:
При чём тут я? Меня же в кемпинг с платкой не напрягают ехать пока.
Я вообще завтра в отель на Биг Бэре уезжаю уныло проводить уикенд. О палатке пока мечтать только приходиться.
Милька
07-10-2008, 04:41 PM
а сегодня какой день недели?
Alergy
07-10-2008, 04:44 PM
а сегодня какой день недели?
Четвериг. Ты считаешь по каким дням недели насилуют?:)
Милька
07-10-2008, 04:49 PM
Четвериг. Ты считаешь по каким дням недели насилуют?:)
не.
подумала...с чего ты едешь завтра куда то.
а оказывается четверг.
а ведь воскресенье вот только что было...как так?
Odinokiy_Ostrov
07-10-2008, 04:51 PM
Меня тянут в кэмпинг да еще и с ночевкой. В палатке.
Это разве жалоба? Радоваться надо. Меня бы кто в кемпинг потянул....с ночёвкой. Я раньше это дело очень любила, когда помоложе была. А мой любимый-драгоценный не воспринимает такие вещи, и категорически отказывается спать в палатке. Но, кажется, этим летом я его уже почти уговорила. Скоро он будет жалобно писать на каком-нибудь форуме, что его тянут в кемпинг, ночевать в палатке. :)
Malishka
07-10-2008, 04:55 PM
Это разве жалоба? Радоваться надо. Меня бы кто в кемпинг потянул....с ночёвкой. Я раньше это дело очень любила, когда помоложе была. А мой любимый-драгоценный не воспринимает такие вещи, и категорически отказывается спать в палатке. Но, кажется, этим летом я его уже почти уговорила. Скоро он будет жалобно писать на каком-нибудь форуме, что его тянут в кемпинг, ночевать в палатке. :)
Я хотела сказать что мы с твоим любимым как два сапога пара, но подумала что не правильно поймут :1:
Я с ним согласна на все 100% Хочетса походить в походик? Пожалуйста, но спать и писять это только в доме с этими условиями, то есть душевая и тубзик :leader: :leader: :leader:
Alergy
07-10-2008, 04:56 PM
не.
подумала...с чего ты едешь завтра куда то.
а оказывается четверг.
а ведь воскресенье вот только что было...как так?
Ну и нам 17 лет вот только что было. Как так? :)
Alergy
07-10-2008, 04:57 PM
что его тянут в кемпинг, ночевать в палатке. :)
Насииоловать будут. (r) :)
Рижанка
07-10-2008, 04:57 PM
Это разве жалоба? Радоваться надо. Меня бы кто в кемпинг потянул....с ночёвкой. Я раньше это дело очень любила, когда помоложе была. А мой любимый-драгоценный не воспринимает такие вещи, и категорически отказывается спать в палатке. Но, кажется, этим летом я его уже почти уговорила. Скоро он будет жалобно писать на каком-нибудь форуме, что его тянут в кемпинг, ночевать в палатке. :)
Вот и я такая же. Не моё это.
Odinokiy_Ostrov
07-10-2008, 04:58 PM
Я хотела сказать что мы с твоим любимым как два сапога пара, но подумала что не правильно поймут :1:
Я с ним согласна на все 100% Хочетса походить в походик? Пожалуйста, но спать и писять это только в доме с этими условиями, то есть душевая и тубзик :леадер: :леадер: :леадер:
Вот вот...он тоже самое говорит, что, мол, ехать - куда угодно, на природу, но спать под крышей и иметь [indoor plumbing].
Я сама тоже, в общем-то, люблю комфортабельный отдых...[I am not really an outdoorsy kind of person]...но иногда и поспать в палатке - тоже фан.
Malishka
07-10-2008, 04:58 PM
Вот вот...он тоже самое говорит, что, мол, ехать - куда угодно, на природу, но спать под крышей и иметь [indoor plumbing].
Я сама тоже, в общем-то, люблю комфортабельный отдых...[I am not really an outdoorsy kind of person]...но иногда и поспать в палатке - тоже фан.
Нет, не могу так
Я и букашки и вообще насекомые джаст доунт гет алонг
Дженни
07-11-2008, 04:48 PM
не..я ваще в шоке от Дженьки..:???: она наглая такая:plach:
Шо такое, бейби ... :eek: :eek: :eek:
Махрютка
07-11-2008, 06:45 PM
Шо такое, бейби ... :еек: :еек: :еек:
я тебе звоню уже 3 дня:twisted:
mermaid
07-11-2008, 06:48 PM
я тебе звоню уже 3 дня:тщистед:
Я тебе тоже :twisted:
Махрютка
07-11-2008, 06:55 PM
Я тебе тоже :тщистед:
да? :2:а где мой телефон? в машине кажеццо:mad:
mermaid
07-11-2008, 07:00 PM
да? :2:а где мой телефон? в машине кажеццо:мад:
Маша- растеряша! :leader:
Махрютка
07-11-2008, 07:03 PM
Маша- растеряша! :леадер:
а я приехала на день рождения ребёнка .1 месяц. сижу тут..пока нет никого. все едут. стол накрыт .я из всех тарелок уже пожрала свинина:27::lol:
mermaid
07-11-2008, 07:07 PM
а я приехала на день рождения ребёнка .1 месяц. сижу тут..пока нет никого. все едут. стол накрыт .я из всех тарелок уже пожрала свинина:27::лол:
Молодец, времени даром не теряешь. http://s.rimg.info/895ee00f68defd0272911aed8dad8698.gif (http://smiles.33b.ru/smile.485.html)
Махрютка
07-11-2008, 07:12 PM
Молодец, времени даром не теряешь. хттп://с.римг.инфо/895ее00ф68дефд0272911аед8дад8698.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.485.html)
икаю сижу. тут еще холодильник спиртным забит:sad2:
mermaid
07-11-2008, 07:14 PM
икаю сижу. тут еще холодильник спиртным забит:сад2:
Я под твоим влиянием, пошла только -что торт позавчерашний доела :leader:
Махрютка
07-11-2008, 07:15 PM
хочу фотку ребёнка поставить,да чето неудобно как-то:mad:
Махрютка
07-11-2008, 07:16 PM
Я под твоим влиянием, пошла только -что торт позавчерашний доела :leader:
:sumo:
mermaid
07-11-2008, 07:16 PM
хочу фотку ребёнка поставить,да чето неудобно как-то:мад:
А чей ребенок? :hmm:
Махрютка
07-11-2008, 07:17 PM
А чей ребенок? :хмм:
ну день рождения его сегодня.подруги. щас поставлю и уберу
mermaid
07-11-2008, 07:18 PM
:sumo:
http://s10.rimg.info/051f995757b6ba79318f6c51fd5600b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105094.html)
Махрютка
07-11-2008, 07:18 PM
,,,
Махрютка
07-11-2008, 07:19 PM
хм..не ставицца..ошибка загрузки. фотка вроде маленькая
mermaid
07-11-2008, 07:19 PM
,,,
Ето что было? :eek:
mermaid
07-11-2008, 07:20 PM
хм..не ставицца..ошибка загрузки. фотка вроде маленькая
Ну ниче страшного, ты свои лучше поставь :leader:
Махрютка
07-11-2008, 07:26 PM
Ну ниче страшного, ты свои лучше поставь :леадер:
не ставяцца:shock:
Sarochka
07-13-2008, 10:11 AM
Олежик только что пожаловался, что просыпается от света, душа, и моего стука ногой по весам :8:
Vitta
07-13-2008, 10:12 AM
Специально поди пинала весы..
Sarochka
07-13-2008, 10:15 AM
Специально поди пинала весы..
у меня каждое утро моцион - включаю свет, иду в душ и взвешиваюсь, а весы у нас электронные, их надо ногой включать, и когда они сразу не включаются, я начинаю беситься и топать ногой еще громче :sumo: бедный Олежик, как он со мной еще живет? :8:
марик - камарик
07-13-2008, 01:00 PM
Вот решил пожаловаться: вчера на bachelor's party пришли две стриптизерши: одна веселая, но не красивая, а вторая красивая, но стеснительная.
Варвара
07-13-2008, 01:05 PM
мне вчера какую-то безалкогольную маргариту офизиантка приносила,
даже напиться не получилось:rolleyes:
domovushka
07-13-2008, 08:00 PM
Вот решил пожаловаться: вчера на bachelor's party пришли две стриптизерши: одна веселая, но не красивая, а вторая красивая, но стеснительная.
:lol:
и так не так, и так не эдак
непрууха это называиться:lol:
Что-то у меня сегодня ничего не работает. И даже никто мне не звонит.
[:fu:]
domovushka
07-13-2008, 09:59 PM
Что-то у меня сегодня ничего не работает. И даже никто мне не звонит.
[:fu:]
сам позвони:34: :leader:
сам позвони:34: :леадер:
Да, это идея
domovushka
07-13-2008, 10:09 PM
Да, это идея
канешна...чего сидеть и ждать у моря погоды...погоду надо самому делать:34: :leader:
Рижанка
07-14-2008, 01:04 PM
Вот у меня жалоба, так жалоба.
Прихожу в офис, а нас обокрали. И угадайте, чей компьютер исчез ? Правильно. Мой. А там - фотки, файл к подготовке по свадьбе и еще много чего нужного.... :plach:
domovushka
07-14-2008, 01:11 PM
Вот у меня жалоба, так жалоба.
Прихожу в офис, а нас обокрали. И угадайте, чей компьютер исчез ? Правильно. Мой. А там - фотки, файл к подготовке по свадьбе и еще много чего нужного.... :плач:
ого :11:
сочувствую:(
Вот у меня жалоба, так жалоба.
Прихожу в офис, а нас обокрали. И угадайте, чей компьютер исчез ? Правильно. Мой. А там - фотки, файл к подготовке по свадьбе и еще много чего нужного.... [:plach:]
мда.. неприятная вещь....
что терь делать будешь?
Рижанка
07-14-2008, 02:33 PM
мда.. неприятная вещь....
что терь делать будешь?
Домой съездила, привезла свой пока закажут новый. Это -то полбеды. Но вот инфа потеряна безвозвратно. Наверное это знак свыше - начать новую жизнь ? :confused:
Домой съездила, привезла свой пока закажут новый. Это -то полбеды. Но вот инфа потеряна безвозвратно. Наверное это знак свыше - начать новую жизнь ? [:confused:]
ты главное дорогу к нам не потеряй ;)
Монашка
07-14-2008, 02:37 PM
Домой съездила, привезла свой пока закажут новый. Это -то полбеды. Но вот инфа потеряна безвозвратно. Наверное это знак свыше - начать новую жизнь ? [:confused:]или намек делать [back ups] ;)
Sarochka
07-14-2008, 02:39 PM
или намек делать [back ups] ;)
я тоже удивилась
Alergy
07-14-2008, 02:48 PM
Домой съездила, привезла свой пока закажут новый. Это -то полбеды. Но вот инфа потеряна безвозвратно. Наверное это знак свыше - начать новую жизнь ? :confused:
Существуют такие программы, что как только ворованый комп кто-то подключает к инету (при условии, что сразу не переформатировали драйв), то все файлы, которые ты заранее помечаешь, возвращаются к тебе.
Фима Собак
07-14-2008, 02:54 PM
Существуют такие программы, что как только ворованый комп кто-то подключает к инету (при условии, что сразу не переформатировали драйв), то все файлы, которые ты заранее помечаешь, возвращаются к тебе.
а вот еще был случай (с)
совсем недавно, подробностей не помню
но одной пострадавшей удалось найти воров только потому, что на ее компьютере была установлена программа, которая позволяла ее друзьям видеть, в интернете она или нет.
После кражи ей и позвонил приятель, мол, я вижу, ты в интернете, но знаю точно, что ты нет.
Короче говоря, они подключились как-то к этому ее украденному компьютеру и наделали фотографий вора компьютерной вебкамерой.
Остальное, как говорится, дело техники
как программа называлась, не знаю
компьютер Мас.
может рекламные байки все, конечно
Лена ДАД
07-14-2008, 02:58 PM
Вот у меня жалоба, так жалоба.
Прихожу в офис, а нас обокрали. И угадайте, чей компьютер исчез ? Правильно. Мой. А там - фотки, файл к подготовке по свадьбе и еще много чего нужного.... :plach:
:evillaugh
сразу вспомнилось, как нашу комнату в общаге в Москве обворовали. У меня от неожиданности тогда ступор был.
Самое неприятное было думать, что какой-то ... Вася лазил по личным вещам :evillaugh
Bambolina
07-14-2008, 10:24 PM
в обсчем- пошла гулять, супенатор сломался конкретно, выкинула туфли на помойку и шла босиком....в платье но босиком
domovushka
07-14-2008, 10:27 PM
а вот еще был случай (с)
совсем недавно, подробностей не помню
но одной пострадавшей удалось найти воров только потому, что на ее компьютере была установлена программа, которая позволяла ее друзьям видеть, в интернете она или нет.
После кражи ей и позвонил приятель, мол, я вижу, ты в интернете, но знаю точно, что ты нет.
Короче говоря, они подключились как-то к этому ее украденному компьютеру и наделали фотографий вора компьютерной вебкамерой.
Остальное, как говорится, дело техники
как программа называлась, не знаю
компьютер Мас.
может рекламные байки все, конечно
да, это классная программа, у моего мужа на Маке тоже такая стоит. вроде как называется Alarm Me
МАСЯНЯ
07-15-2008, 06:00 AM
в обсчем- пошла гулять, супенатор сломался конкретно, выкинула туфли на помойку и шла босиком....в платье но босиком
у меня тоже в послднее время постоянные проблемы с обувью, ни в чем не могу ходить, все трут. Купила в магазине кожынные босаножки и опять все заново. Ходить могу только в спортивных шлепках :(
Рижанка
07-15-2008, 01:20 PM
Существуют такие программы, что как только ворованый комп кто-то подключает к инету (при условии, что сразу не переформатировали драйв), то все файлы, которые ты заранее помечаешь, возвращаются к тебе.
Я не знаю такого высшего пилотажа... :(
Мои приключения не кончились вчера.
Я ж вчера с работы ехала и мне сигнанлили, а я что - на всех свой драгоценный взгляд должна бросать ? А вечером поехали в гости, а там мне и сказали - смотри , ты уже на диске едешь . :(
А сегодня я уже по мастерским грязным с ранья ездила, чтоб отремонтировать. Попросила гвоздь как сувенир.
У меня какая-то техническая напасть :28:
Feropont
07-15-2008, 02:33 PM
у меня тоже в послднее время постоянные проблемы с обувью, ни в чем не могу ходить, все трут. Купила в магазине кожынные босаножки и опять все заново. Ходить могу только в спортивных шлепках :(
(задумчиво)
Может лапти тебе сплясти ? :)
(задумчиво)
Может лапти тебе сплясти ? :)
спляти сынок, спляти:)
я тебе в благодарность пирожков с вишней напеку.
Лена ДАД
07-15-2008, 04:02 PM
спляти сынок, спляти:)
я тебе в благодарность пирожков с вишней напеку.
везде пирожки только и обещают :(
везде пирожки только и обещают :(
ну был бы это [Xимик], я б ему борщ пообещала)))
в обсчем- пошла гулять, супенатор сломался конкретно, выкинула туфли на помойку и шла босиком....в платье но босиком
А почему муж на руках не понёс?
vitalysk
07-15-2008, 04:51 PM
У меня сегодня неожиданно закончился проэкт.
Блин, я только как следует разогнался и планировал налегке проработать все лето...
Варвара
07-15-2008, 05:28 PM
мне сестра не дала машину
придется на автобусе ехать:( :( :(
domovushka
07-15-2008, 08:23 PM
а мне просто грустно...просто так:(
Serge7
07-15-2008, 08:34 PM
а мне просто грустно...просто так:( Усё будет харашо. ;) Жизнь - "полосатая" :cool:
domovushka
07-15-2008, 08:46 PM
Усё будет харашо. ;) Жизнь - "полосатая" :cool:
эх, приятно когда хоть кто-то говорит- "все будет хорошо":kiss:
марик - камарик
07-15-2008, 09:20 PM
познакомлился сегодня с девушкой... очень красивая и очень приятная девочка, но на примерно на 2-3 сантиматра меня выше. Я невысокого роста плюс еще она с подружкой была. Я так понял что они всегда вместе везде. По моему опыту с такими неудобно общаться. Она вроде так заинтересованно общалась... в принципе, все.
С другой на днях познакомился... Я думал она была с парнем тогда, но сегодня она мне передала свой номер телефона и мне сказали что это совсем не парень... Это вообще-то, льстит что она телефон сама передала и девушка приятная, но мне вот эта которая выше больше понравилась...
Еще есть та которая парню изменяет... как бы мне это все разрулить?
domovushka
07-15-2008, 09:22 PM
познакомлился сегодня с девушкой... очень красивая и очень приятная девочка, но на примерно на 2-3 сантиматра меня выше. Я невысокого роста плюс еще она с подружкой была. Я так понял что они всегда вместе везде. По моему опыту с такими неудобно общаться. Она вроде так заинтересованно общалась... в принципе, все.
есть шанс еще раз увидеться?:leader:
телефонами не обменялись?
а то что с подружкой, это ерудна...они нам нужны для смелости:D
domovushka
07-15-2008, 09:28 PM
познакомлился сегодня с девушкой... очень красивая и очень приятная девочка, но на примерно на 2-3 сантиматра меня выше. Я невысокого роста плюс еще она с подружкой была. Я так понял что они всегда вместе везде. По моему опыту с такими неудобно общаться. Она вроде так заинтересованно общалась... в принципе, все.
С другой на днях познакомился... Я думал она была с парнем тогда, но сегодня она мне передала свой номер телефона и мне сказали что это совсем не парень... Это вообще-то, льстит что она телефон сама передала и девушка приятная, но мне вот эта которая выше больше понравилась...
Еще есть та которая парню изменяет... как бы мне это все разрулить?
во надобавлял тут...рули к той,что больше нравится:34:
Krasota
07-15-2008, 09:43 PM
Вот у меня жалоба, так жалоба.
Прихожу в офис, а нас обокрали. И угадайте, чей компьютер исчез ? Правильно. Мой. А там - фотки, файл к подготовке по свадьбе и еще много чего нужного.... :плач:Спроси у вашего [IT guy]. Там наверняка есть [server back-ups] которые можно достать.
марик - камарик
07-15-2008, 10:20 PM
есть шанс еще раз увидеться?:leader:
телефонами не обменялись?
а то что с подружкой, это ерудна...они нам нужны для смелости:D
Да, телефон есть. Она мне сама позвонила. Ей какая-то знакомая мой телефон дала.
Это еще не все. Еще есть та которая в порно снимается... и наверняка я еще какую-нибудь девушку забываю... мне ваще-то, та которая выше на 2-3 сантиметра выше больше всех понравилась..... но с ней встречаться неудобно будет во всех отношениях... она живет далеко и лучшая/единственная подруга живет с ней. Значит что если она куда-то идет, то вторая остается одна... да и рост тоже фактор... и я переезжаю в общагу через 4 недели...
domovushka
07-15-2008, 10:33 PM
Да, телефон есть. Она мне сама позвонила. Ей какая-то знакомая мой телефон дала.
Это еще не все. Еще есть та которая в порно снимается... и наверняка я еще какую-нибудь девушку забываю... мне ваще-то, та которая выше на 2-3 сантиметра выше больше всех понравилась..... но с ней встречаться неудобно будет во всех отношениях... она живет далеко и лучшая/единственная подруга живет с ней. Значит что если она куда-то идет, то вторая остается одна... да и рост тоже фактор... и я переезжаю в общагу через 4 недели...
карочи, ище че попроще и поудобней...ты ж не жену себе ищешь наверно, а так поразвлекаться...так че заморачиваться..сегодня Таня, завтра Маня :cheer:
Krasota
07-15-2008, 10:37 PM
так че заморачиваться..сегодня Таня, завтра Маня :чеер:Послезавтра Кламидия
domovushka
07-15-2008, 10:55 PM
Послезавтра Кламидия
:grum:
марик - камарик
07-16-2008, 12:49 AM
карочи, ище че попроще и поудобней...ты ж не жену себе ищешь наверно, а так поразвлекаться...так че заморачиваться..сегодня Таня, завтра Маня :cheer:
В принципе, почему бы и нет? Вообще-то, я уже решил что я определенно о той которая выше ростом думаю целый вечер сегодня. блин... она мне сначала в первый момент как ее увидел совсем не понравилась... а теперь... ррррррррррр
мяу!
Ксюша Собчак
07-16-2008, 01:22 AM
День еще с вечера не заладился а еще снова где то машину поцарапала.. как жить???:28:
Feropont
07-16-2008, 04:35 AM
Послезавтра Кламидия
А через пару тройку дней "У какова молдца лихо капает с конца?" (народная детская загадка) :)
Feropont
07-16-2008, 04:36 AM
День еще с вечера не заладился а еще снова где то машину поцарапала.. как жить???:28:
Вести исключительно половой образ жизни :)
Ксюша Собчак
07-16-2008, 06:10 AM
Вести исключительно половой образ жизни :)
Думаешь тогда царапин не будеть?:confused:
Ксюша Собчак
07-16-2008, 07:58 AM
На полу:)
Вот если только:34:
МАСЯНЯ
07-16-2008, 02:15 PM
(задумчиво)
Может лапти тебе сплясти ? :)
скоро так и придется сделать :D
у меня тоже в послднее время постоянные проблемы с обувью, ни в чем не могу ходить, все трут. Купила в магазине кожынные босаножки и опять все заново. Ходить могу только в спортивных шлепках :(
А что у тебя с ногами?
Рижанка
07-17-2008, 12:46 PM
да, мне купили новый компьютер, но это - виста. русский шрифт не устанавливается, окна какие-то постоянно выскакивают, экран огромный, «клава» с невыступающими кнопками (ногти мешают).... короче, я недовольна новшеством :mad:
Olezhik
07-17-2008, 03:52 PM
да, мне купили новый компьютер, но это - виста. русский шрифт не устанавливается, окна какие-то постоянно выскакивают, экран огромный, «клава» с невыступающими кнопками (ногти мешают).... короче, я недовольна новшеством :mad:
Все женьщини оденаково мыслял, про компютэры...
Alergy
07-17-2008, 03:57 PM
да, мне купили новый компьютер, но это - виста. русский шрифт не устанавливается, окна какие-то постоянно выскакивают, экран огромный, «клава» с невыступающими кнопками (ногти мешают).... короче, я недовольна новшеством :mad:
Экран ей огромный мешает. У меня жена и не подойдёт к компьютеру с экраном меньше 24".
Рижанка
07-17-2008, 04:00 PM
Экран ей огромный мешает. У меня жена и не подойдёт к компьютеру с экраном меньше 24".
жена небось дома ? а я на работе, со всеми форумами, одноклассниками и т.д. на экране. ой, доведет меня это баловство ..... :rolleyes:
Милька
07-17-2008, 04:03 PM
а ты маленькое окнос с однокласснеГами и форумом делай.
А ваще... КоментЪ написал такую програмку, что форум выглядит, как какая то база данных что ли.
или екселевская таблица.
очень прикольно