View Full Version : Жалуемся тут (old)
Манюня
11-02-2012, 02:00 AM
у них 2 утра, стейк найти будет трудно
а салфетачки в любом Волгринсе
Манюня
11-02-2012, 02:01 AM
Нютроджену попробуй
у меня одна всё снимает
Sultan
11-02-2012, 02:02 AM
у них 2 утра, стейк найти будет трудно
а салфетачки в любом Волгринсе
а вдрыг ее в подьезде кто то тоже ждет:162:
Амазонка
11-02-2012, 02:03 AM
у них 2 утра, стейк найти будет трудно
а салфетачки в любом Волгринсе
http://www.dennys.com/#/menu Круглосуточно :235:
Сиамчик
11-02-2012, 02:03 AM
Заодно и стейк поешь!
по дороге в магазин?:320:
Сиамчик
11-02-2012, 02:04 AM
в подьезде ,в машине,в магазине.
везде меня ждут чтоб сожрать:303:
Сиамчик
11-02-2012, 02:05 AM
опять включила,смотрю:314:
Амазонка
11-02-2012, 02:07 AM
по дороге в магазин?:320:
Yes baby! :313:
Сиамчик
11-02-2012, 02:07 AM
Нютроджену попробуй
у меня одна всё снимает
ты не кладешь тонак как я.
а у меня его тонна:301:
Сиамчик
11-02-2012, 02:09 AM
7 вещей, которые раздражают мужчин во внешности девушек. Но по-прежнему остаются на пике моды.
1. Очень густые брови вызывают у мужчин страх и отвращение.
2. Накладные ресницы раздражают многих парней, они за глаза даже называют девушек с искусственными ресницами «буренками».
3. Это кажется удивительным, но многие парни избегают женщин с красной помадой на губах: одни считают их очень вульгарными, другим же кровавый оттенок напоминает им о собственной маме, что стопорит дальнейшие ухаживания и поцелуи.
4. Синие и голубые тени у многих ассоциируются с временами СССР и перестройки. Поэтому и сейчас мужчины шарахаются от девушек, которые увлекаются синими подводкой, тушью и тенями.
5.Наращенные ногти – длинные, с причудливым рисунком – действуют на противоположный пол как красное на быка. И как бы ни была приятна и симпатична мужчине женщина, но ее маникюр может все испортить, тем более, если он еще и брезгливый.
6. Растрепанная женская прическа – такая, какая бывает у многих из нас по утрам и с которой любят выходить из дома многие девушки.
7. Многие парни откровенно не любят короткие прически. Кто-то говорит, что женщина с такой шевелюрой напоминает ему его самого, другие же не то что не видят никакой сексуальности в таком женском образе, но еще и запрещают своим любимым женщинам стричь волосы.
Манюня
11-02-2012, 02:13 AM
http://www.dennys.com/#/menu Круглосуточно :235:
вот я б Сиамочку пожалела
в Дениз стейк кушать посылать
Амазонка
11-02-2012, 02:18 AM
вот я б Сиамочку пожалела
в Дениз стейк кушать посылать
А где ещё можно ночью стейк покушать? :238:
Сиамчик
11-02-2012, 02:18 AM
я никогда не была в Денисе:301:
в Чикаго вообще не помню мест,где б мне от стейка голову снесло,
в ЛА помню.в чекаго нет.
Слава яйцам фильм завис.а то уже под кроватью кто-то шуршит:106:
Манюня
11-02-2012, 02:18 AM
А где ещё можно ночью стейк покушать? :238:
дома
Vostochnaya
11-02-2012, 02:19 AM
Скушать T-bone steak и лечь спать :301:
если лечь спать сразу после мяса то присняца кошмаарыЫЫЫ:303:
Амазонка
11-02-2012, 02:23 AM
дома
У нее там кто-то в холодильнике прячется - она боится :301:
Амазонка
11-02-2012, 02:24 AM
если лечь спать сразу после мяса то присняца кошмаарыЫЫЫ:303:
а если после клубники лечь спать? :273:
Манюня
11-02-2012, 02:25 AM
после Дениз у неё в животе кто то будет прятатся
а это страшнее
Vostochnaya
11-02-2012, 02:25 AM
а если после клубники лечь спать? :273:
приснится Саша
Vostochnaya
11-02-2012, 02:26 AM
после Дениз у неё в животе кто то будет прятатся
а это страшнее
какой Дениз фертильный..
Амазонка
11-02-2012, 02:28 AM
после Дениз у неё в животе кто то будет прятатся
а это страшнее
Да прям! Мы там частенько завтракаем - никто в животе не прячется.
А если и прячется, то тихо-тихо сидит, не выступает. :312:
Амазонка
11-02-2012, 02:29 AM
приснится Саша
Саша :120:
Одеколон?
Сиамчик
11-02-2012, 02:30 AM
Саша :120:
Одеколон?
:237:
Сиамчик
11-02-2012, 02:31 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60541&stc=1&d=1351841477
Сиамчик
11-02-2012, 02:33 AM
Ученые выяснили,что хочет женщина,но она уже передумала.:313:
Сиамчик
11-02-2012, 02:54 AM
Да прям! Мы там частенько завтракаем - никто в животе не прячется.
А если и прячется, то тихо-тихо сидит, не выступает. :312:
хорошо прячуцца:301:
мои тоже..сходила на кухню и в ванну,нет никого.
под кроватью поди все сидят:273:
Амазонка
11-02-2012, 02:58 AM
хорошо прячуцца:301:
мои тоже..сходила на кухню и в ванну,нет никого.
под кроватью поди все сидят:273:
Кинь им цветные карандаши и раскраску - пусть раскрашивают :301:
Alter Ego
11-02-2012, 03:27 AM
приснится Саша
Ну, хоть не Эдик.
Варвара
11-02-2012, 07:03 AM
сказала босу, что ухожу. а он: хорошо :239:
Эка Невидаль
11-02-2012, 07:07 AM
сказала босу, что ухожу. а он: хорошо :239:
вот гад!
viktorsabade
11-02-2012, 07:10 AM
сказала босу, что ухожу. а он: хорошо :239:
куды ж ты милая на ночь то глядя собралась?
Vostochnaya
11-02-2012, 02:07 PM
Ну, хоть не Эдик.
ну они в принципе похожи внешне.. тока Эдик по длиннее выглядит визуально
Сиамчик
11-02-2012, 02:23 PM
коготь сделала
досматриваю ужастнек
Vostochnaya
11-02-2012, 02:35 PM
мне уже два дня вода из под крана пахнет хлоркой..
даже прокепеченная..
кажыца нас травят вместе с бактериями
Reitarou
11-02-2012, 02:56 PM
Сиамка, посмотри, тебе понравится
Последний дюйм (http://rutube.ru/video/d08fdd1be1442dc2b73ee302405ac891/#.UJQlu28xrqE) :182:
Сиамчик
11-02-2012, 04:38 PM
ебанутая соседка.
когда она уже сдохнет мразь.
начинает орать в 6 утра и до 12 ночи.
нахера я должна это слушать.
курва курва курва.
заебала уже со своими курвами
Baghera
11-02-2012, 04:46 PM
Отомсти. Постав к ее стенки стерео колонки и включи музыку. Громко. И уйди из дома. На весь день.
Сиамчик
11-02-2012, 04:50 PM
я пыталась стучать в потолок,она даже не слышит.
у них трое детей.так детей вообще не слышно ,только ее.
щяс хозяин придет буду жаловацца:308:
они еще в ландри обувь свою стирают дебилы,
ландри только новую поставили,. через 3 недели машинка сломалась.
теперь сушка не работает. конечно,если там по пийсят ботинок ебашацца каждый день
Reitarou
11-02-2012, 04:52 PM
Я могу чем-то помочь? :301:
Сиамчик
11-02-2012, 04:52 PM
она еще пылесосит каждое утро.в 8 утра или в 8:30.
вот скажите нахера пылесосить в 8 утра если весь день дома сидишь.
на работу она не ходит потому что вообще из дома не выходит.
весит кг 500 или 600.
на инвалидности поди,
конченка
Сиамчик
11-02-2012, 04:53 PM
Я могу чем-то помочь? :301:
убей её нах:301::130:
Reitarou
11-02-2012, 04:56 PM
убей её нах:301::130:
Усилием мысли? Щас попробую. А графа де Варда тоже завалить?
Kapitula
11-02-2012, 05:05 PM
мне уже два дня вода из под крана пахнет хлоркой..
даже прокепеченная..
кажыца нас травят вместе с бактериями
а не беременная ты?
Сиамчик
11-02-2012, 05:22 PM
жалко Капа собак раздала.
можно было б сосетку закидать собаками:314:
Милька
11-02-2012, 06:15 PM
мне уже два дня вода из под крана пахнет хлоркой..
даже прокепеченная..
кажыца нас травят вместе с бактериями
тыж болеешь вроде
часто обостряются все такое
чувствительность
когда болеешь
Vostochnaya
11-02-2012, 06:17 PM
тыж болеешь вроде
часто обостряются все такое
чувствительность
когда болеешь
ааа ну да точно..
но как-то сильно пахнет..
у меня обычно всегда обоняние чуткое
но тут мою стаканы а они хлоркой пахнут
пить противно
Vostochnaya
11-02-2012, 06:18 PM
а не беременная ты?
нет
Милька
11-02-2012, 06:19 PM
ааа ну да точно..
но как-то сильно пахнет..
у меня обычно всегда обоняние чуткое
но тут мою стаканы а они хлоркой пахнут
пить противно
у меня один из симптомов
если начинаю унюхивать сильно хлорку в воде
и нос щекочет - заболеваю
Vostochnaya
11-02-2012, 06:19 PM
Отомсти. Постав к ее стенки стерео колонки и включи музыку. Громко. И уйди из дома. На весь день.
хахаха.. я сёдня мадоннину одну песню целый день нонстоп громко слушала с басом
соседи наверное меня возненавидели)))
Vostochnaya
11-02-2012, 06:23 PM
у меня один из симптомов
если начинаю унюхивать сильно хлорку в воде
и нос щекочет - заболеваю
ну да.. у меня тож раньше так было но я унюхивала запах просто уличной воды но не хлорки в ней..
Vostochnaya
11-02-2012, 06:25 PM
ой блин.. дочка игрушечную сигналку от машины заслюнявила теперь игрушка орёт как инопланетяне в космосе упавшем в ведро в колодце:232::244:
Сиамчик
11-02-2012, 07:16 PM
сказала хозяину.
он грит:у нее такая персоналити
да мне пох:120:
Kapitula
11-02-2012, 07:16 PM
жалко Капа собак раздала.
можно было б сосетку закидать собаками:314:
я своими собаками не кидаюсь в кого пропало :117:
Kapitula
11-02-2012, 07:18 PM
ой блин.. дочка игрушечную сигналку от машины заслюнявила теперь игрушка орёт как инопланетяне в космосе упавшем в ведро в колодце:232::244:
че батарейку не достанешь, нравится?
Kapitula
11-02-2012, 07:19 PM
вы чее ее не фильтрованную пьете?
Сиамчик
11-02-2012, 07:21 PM
я своими собаками не кидаюсь в кого пропало :117:
:314:
Dima424
11-02-2012, 07:31 PM
мне не с кем выпить...
Сиамчик
11-02-2012, 07:33 PM
эта тварина теперь сала какого-то нажарила/
вонь на весь дом:103:
Сиамчик
11-02-2012, 07:38 PM
интересно..
в чикаго есть бассейны нормальные?
не лягушатники по колено как в GYMe,а нормальные глубокие бассейны
:103::301::103:
Vostochnaya
11-02-2012, 07:38 PM
че батарейку не достанешь, нравится?
достала когда поймала дочку
батарейки окислились..
тваю мать.. это я ей только дала новую игрушку поиграть.. даже часа не прошло:102:
Vostochnaya
11-02-2012, 07:39 PM
вы чее ее не фильтрованную пьете?
все из бутылки пьют.. я кипячу из подкрановую
Kapitula
11-02-2012, 07:44 PM
все из бутылки пьют.. я кипячу из подкрановую
зачем?
Kapitula
11-02-2012, 07:45 PM
я к тому, что если так воняет, лучше бы профильтровать сначала
Сиамчик
11-02-2012, 07:45 PM
зачем?
затем
Vostochnaya
11-02-2012, 07:46 PM
я к тому, что если так воняет, лучше бы профильтровать сначала
ну она вчера завоняла именно хлоркой..
Флорида, а холодно, б-р-р-!
Vostochnaya
11-02-2012, 07:48 PM
Флорида, а холодно, б-р-р-!
уже потеплело.. а вот пару дней взад было ужасть..
сёдня ночью кондиционер выключала так утром замёрзла.. 74 градусов было в доме
Aurbo
11-02-2012, 07:50 PM
нафик я ребёнка отпустила одного ехать в Квебек,за 400 км? Щас сижу,жду звонка -а его нету...должен был бы уже давно доехать, уже как пару часов.
Kapitula
11-02-2012, 07:53 PM
Флорида, а холодно, б-р-р-!
эвакуировался?
у нас тепло, заезжай на обратном пути
Kapitula
11-02-2012, 07:54 PM
затем
иди соседке индийской кухни пожарь
эвакуировался?
у нас тепло, заезжай на обратном пути
Да, эвакуировался на конференцию.
Спасибо за преглашение, но я без машины и мне работать в понедельник.
Сколько у вас градусОв?
Kapitula
11-02-2012, 08:11 PM
20 гдето
Сиамчик
11-02-2012, 08:13 PM
иди соседке индийской кухни пожарь
может корейской сварить?:314:
Aurbo
11-02-2012, 08:28 PM
всё,нашёлся ребёнок
всё,нашёлся ребёнок
Ну, слава богу!
Aurbo
11-02-2012, 08:30 PM
Ну, слава богу!
знаешь,как страшно! Отпустила за 400 км , по хайвэю, а у него почти что нету опыта вождения по хайвэям.Ну ничего,щас у него будет опыт.
знаешь,как страшно! Отпустила за 400 км , по хайвэю, а у него почти что нету опыта вождения по хайвэям.Ну ничего,щас у него будет опыт.
Знаю, у самого такой.
Alex5448
11-02-2012, 08:31 PM
знаешь,как страшно! Отпустила за 400 км , по хайвэю, а у него почти что нету опыта вождения по хайвэям.Ну ничего,щас у него будет опыт.
А шо там по хайвеям? Просто спокойно ехать и не выебыватся.
Aurbo
11-02-2012, 08:35 PM
А шо там по хайвеям? Просто спокойно ехать и не выебыватся.
во-во..Я старшему звоню - тебе брат не звонил? А он типа так спокойно - ну доедет,ну а что может быть...В первый раз он едет далеко,один - не считая его друга 17 лет .
Aurbo
11-02-2012, 08:36 PM
Знаю, у самого такой.
а сколько ему лет?
microb
11-02-2012, 10:06 PM
во-во..Я старшему звоню - тебе брат не звонил? А он типа так спокойно - ну доедет,ну а что может быть...В первый раз он едет далеко,один - не считая его друга 17 лет .
Надо промывку мозгов устроить. Мой сын как то мне заявил, мол чего звонить, если что случится, тебе позвонять
Aurbo
11-02-2012, 10:11 PM
Надо промывку мозгов устроить. Мой сын как то мне заявил, мол чего звонить, если что случится, тебе позвонять
да ну их нафик...жив-здоров,доехал - самое главное.
да ну их нафик...жив-здоров,доехал - самое главное.
Вода точит камень не силой, а частотой паденья.
Aurbo
11-02-2012, 10:21 PM
Вода точит камень не силой, а частотой паденья.
хватит. Вот пусть летом уезжает учиться - и сам живёт.
Reitarou
11-03-2012, 04:23 AM
ой блин.. дочка игрушечную сигналку от машины заслюнявила теперь игрушка орёт как инопланетяне в космосе упавшем в ведро в колодце:232::244:
:120:
Cherry29
11-03-2012, 06:15 PM
Вчера сон такой страшнЫй приснился..:117:
один медведь убил другого..
прям на моих глазах..:117:
Эка Невидаль
11-03-2012, 06:16 PM
Вчера сон такой страшнЫй приснился..:117:
один медведь убил другого..
прям на моих глазах..:117:
:169: ниче себе сон!
Cherry29
11-03-2012, 06:20 PM
:169: ниче себе сон!
Ага..страшное зрелище..
я весь сон пытала убежать от медведя..
проснула утром,устала как собака:117:
Эка Невидаль
11-03-2012, 06:58 PM
Ага..страшное зрелище..
я весь сон пытала убежать от медведя..
проснула утром,устала как собака:117:
Черь, ну ты эта, седня смотри хорошо отдохни, не бегай больше во сне :314:
Cherry29
11-03-2012, 07:11 PM
Черь, ну ты эта, седня смотри хорошо отдохни, не бегай больше во сне :314:
Сделаю всё возможное)
Yurcha
11-03-2012, 07:19 PM
А мне смешной сон сегодня снился. Мне снилось, что мы с мужем в Европе где-то, и ночью бегаем по вокзалам и ищем какую страну можно еще успеть посмотреть за одну ночь. Мне муж говорит, до Франции далеко, а вот до Болгарии рукой подать.
В Болгарию мы не попали, но набегались -- сначала поезд искали, потом автобус :106:
Cherry29
11-03-2012, 07:24 PM
А мне смешной сон сегодня снился. Мне снилось, что мы с мужем в Европе где-то, и ночью бегаем по вокзалам и ищем какую страну можно еще успеть посмотреть за одну ночь. Мне муж говорит, до Франции далеко, а вот до Болгарии рукой подать.
В Болгарию мы не попали, но набегались -- сначала поезд искали, потом автобус :106:
Меня видели? бегуСчую от медведя..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
и ваще хорош тут хвалиЦа..
Европа,Франция,Болгария..
тут люди жалуюЦа..:235:
Yurcha
11-03-2012, 07:27 PM
Меня видели? бегуСчую от медведя..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
и ваще хорош тут хвалиЦа..
Европа,Франция,Болгария..
тут люди жалуюЦа..:235:
Нет, не видели :( поэтому и жалуюсь :1:
Cherry29
11-03-2012, 07:32 PM
Нет, не видели :( поэтому и жалуюсь :1:
А-аа..вот в чём дело..
тогда ладно..:1::184:
Эка Невидаль
11-03-2012, 07:34 PM
ой, оказывается не только мне чуднЫе сны снятся :227:
мне муж понарассказывал про астральные путешествия, в общем страхов всяких на мою хрупкую душу нагнал, и мне на этой почве снится что моя душа отделяется от тела! :153:
я захотела напугаться, но передумала, решила сначала посмотреть мое тело осталось на кровати или нет? смотрю, тела нету, а раз нету значит это сон, и я во сне решила что буду дальше спать! вернулась в свою прекрасную телу и до утра спала как убитая :313:
Yurcha
11-03-2012, 07:41 PM
ой, оказывается не только мне чуднЫе сны снятся :227:
мне муж понарассказывал про астральные путешествия, в общем страхов всяких на мою хрупкую душу нагнал, и мне на этой почве снится что моя душа отделяется от тела! :153:
я захотела напугаться, но передумала, решила сначала посмотреть мое тело осталось на кровати или нет? смотрю, тела нету, а раз нету значит это сон, и я во сне решила что буду дальше спать! вернулась в свою прекрасную телу и до утра спала как убитая :313:
А если бы было?!?! :153:
Эка Невидаль
11-03-2012, 07:43 PM
А если бы было?!?! :153:
тогда бы точно напугалась :108:
Yurcha
11-03-2012, 07:43 PM
А-аа..вот в чём дело..
тогда ладно..:1::184:
Я представила себе, что было бы если бы мы тебя встретили :1:
Cherry29
11-03-2012, 07:48 PM
Я представила себе, что было бы если бы мы тебя встретили :1:
Ну и что же?
кстати, не меня одну..
с медведем тем..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
Yurcha
11-03-2012, 08:11 PM
Ну и что же?
кстати, не меня одну..
с медведем тем..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
Откуда я знаю что. Я в подсознательном состоянии могла бы не адекватный поступок совершить. Например, броситься на медведя :312:
Эка Невидаль
11-03-2012, 08:14 PM
Откуда я знаю что. Я в подсознательном состоянии могла бы не адекватный поступок совершить. Например, броситься на медведя :312:
извращенка! :320:
Yurcha
11-03-2012, 08:20 PM
извращенка! :320:
Что бы Черри спасти. А ты что подумала? :239:
Эка Невидаль
11-03-2012, 08:23 PM
Что бы Черри спасти. А ты что подумала? :239:
:250:
Sultan
11-03-2012, 08:34 PM
:250:
:111::111::111::111:
у дураков мысли сходятся(с)
я так же подумала:250:
восхитилась Юрчей,ее самоотверженностью:235:
Cherry29
11-03-2012, 08:39 PM
Откуда я знаю что. Я в подсознательном состоянии могла бы не адекватный поступок совершить. Например, броситься на медведя :312:
Ты бы видела,что он сделал с тем другим
медведем..
он его так цверски убил..
было столько крови..:117:
я этот ужас видела вот так
как я сейчас вижу свой комп..
я ж не хочу тебя потерять..
самый надежный вЫход
убежать..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
набросиЦа,набросиЦа../ворчу/:235:
Cherry29
11-03-2012, 08:42 PM
:111::111::111::111:
у дураков мысли сходятся(с)
я так же подумала:250:
восхитилась Юрчей,ее самоотверженностью:235:
Как меня Юрча любит..
конец ваще..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.91737.html)
Thomas
11-03-2012, 08:48 PM
Ты бы видела,что он сделал с тем другим
медведем..
он его так цверски убил..
было столько крови..:117:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/85/246/85246667_.jpg
я этот ужас видела вот так
как я сейчас вижу свой комп..
я ж не хочу тебя потерять..
самый надежный вЫход
убежать..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
набросиЦа,набросиЦа../ворчу/:235:
:169:
Сырой стейк 78, чай 16. Кто эти все люди вокруг? :188:
Alter Ego
11-03-2012, 09:42 PM
Меня видели? бегуСчую от медведя..
Нет, не видели :( поэтому и жалуюсь :1:
Медведя, улепётывающего со всех ног от Черушыны да, видел.
Tanik
11-03-2012, 10:14 PM
пожалейте меня:321:
грохнулась с велосипеда,через 2 рукава содрала локоть,ушибла плечо и синяки от седушки (знамо где)
меняла линию на дороге,подняла левую руку,чтоб показать,что поворачиваю,оглянулась-нет ли машин,и нечаянно нажала на ручной тормоз,хорошо через руль не перелетела
Alter Ego
11-03-2012, 10:19 PM
пожалейте меня:321:
грохнулась с велосипеда,через 2 рукава содрала локоть,ушибла плечо и синяки от седушки (знамо где)
меняла линию на дороге,подняла левую руку,чтоб показать,что поворачиваю,оглянулась-нет ли машин,и нечаянно нажала на ручной тормоз,хорошо через руль не перелетела
http://smile.64rus.net/Smiles/converts/1103.gif
Tanik
11-03-2012, 10:30 PM
хттп://смиле.64рус.нет/Смилес/цонвертс/1103.гиф
спасибо Alter!-чет еше жальче себя стало
какаой смайлик душевный!
Aurbo
11-03-2012, 10:38 PM
пожалейте меня:321:
грохнулась с велосипеда,через 2 рукава содрала локоть,ушибла плечо и синяки от седушки (знамо где)
меняла линию на дороге,подняла левую руку,чтоб показать,что поворачиваю,оглянулась-нет ли машин,и нечаянно нажала на ручной тормоз,хорошо через руль не перелетела
я очень тебе сочувствую! Как ты сейчас себя чувствуешь?
NataliaLA
11-03-2012, 10:51 PM
Аккуратней !!! Больше не падай :213:
Tanik
11-03-2012, 11:07 PM
я очень тебе сочувствую! Как ты сейчас себя чувствуешь?
спасибо)))
плечо ноет,но двигаетса,ток локоть кожу содрала сильно,не так больно,как обидно-я завтра в бассейн собралась,начинаю плавать-к лыжномы сезону надо чуток похудеть.
муж подарил мембершип, который я давно хотела,и настроилась каждый день плавать,но теперь пока заживет
Tanik
11-03-2012, 11:12 PM
Аккуратней !!! Больше не падай :213:
:238:
не,не буду,решила велосипед до весны пришвартовать,уже небезопасно-темнеет рано,листьев много,луж....
Aurbo
11-03-2012, 11:18 PM
спасибо)))
плечо ноет,но двигаетса,ток локоть кожу содрала сильно,не так больно,как обидно-я завтра в бассейн собралась,начинаю плавать-к лыжномы сезону надо чуток похудеть.
муж подарил мембершип, который я давно хотела,и настроилась каждый день плавать,но теперь пока заживет
а ты приобрети в аптеке большой пластырь,заклей рану, и попробуй поплавать - а вдруг ничего не будет?
Tanik
11-03-2012, 11:22 PM
а ты приобрети в аптеке большой пластырь,заклей рану, и попробуй поплавать - а вдруг ничего не будет?
больно,да и неудобно-люди будут думать чего ето у меня там заклеено,мож кому неприятно будет
Aurbo
11-03-2012, 11:23 PM
больно,да и неудобно-люди будут думать чего ето у меня там заклеено,мож кому неприятно будет
ну и зря
Wella
11-03-2012, 11:26 PM
Таник
отдохни пару дней
купи в аптеке мазь Neosporin
заживет быстрее!
Aurbo
11-03-2012, 11:28 PM
Таник
отдохни пару дней
купи в аптеке мазь Неоспорин
заживет быстрее!
последнее время тебя не видела. как дела?
Wella
11-03-2012, 11:30 PM
последнее время тебя не видела. как дела?
всё ок- спасибо)
учёба- тест был
нервничал-а-а-а-а................
слава всевышнему- сдала:314:))
Aurbo
11-03-2012, 11:34 PM
всё ок- спасибо)
учёба- тест был
нервничал-а-а-а-а................
слава всевышнему- сдала:314:))
сколь получила?
сколь получила?
Да, давай подробности!
Wella
11-03-2012, 11:36 PM
сколь получила?
Да, давай подробности!
сдала!!!!!:301::301::301:
Aurbo
11-03-2012, 11:38 PM
едрёна вошь, "сдала" - это значит 60 получила.
Wella
11-03-2012, 11:39 PM
едрёна вошь, "сдала" - это значит 60 получила.
больше :117::271::271::271::271:
наверное мне в хвастсться надо было)))
Aurbo
11-03-2012, 11:41 PM
больше :117::271::271::271::271:
наверное мне в хвастсться надо было)))
давай,колись
Wella
11-03-2012, 11:43 PM
давай,колись
:117:
да главное сдала!
:301::301::301::301:
Aurbo
11-03-2012, 11:48 PM
:117:
да главное сдала!
:301::301::301::301:
какой степ?Первый или второй?
Wella
11-03-2012, 11:49 PM
какой степ?Первый или второй?
:314: я те в репу отвечу)
Aurbo
11-04-2012, 12:03 AM
:314: я те в репу отвечу)
давай [score]!
Wella
11-04-2012, 12:03 AM
давай [score]!
:313::313::313::313:
Aurbo
11-04-2012, 12:04 AM
:313::313::313::313:
:308:
Wella
11-04-2012, 12:05 AM
:308:
начальника:304:
чо шумишь?:314:
кстати- поздравляю- ноябрь уже начался:301:
Aurbo
11-04-2012, 12:09 AM
кстати- поздравляю- ноябрь уже начался:301:
ну и чё?
Wella
11-04-2012, 12:10 AM
ну и чё?
ничо:117:
всё хорошо!:313::313::313::313:
Aurbo
11-04-2012, 12:12 AM
ничо:117:
всё хорошо!:313::313::313::313:
:115:
Tanik
11-04-2012, 12:18 AM
Таник
отдохни пару дней
купи в аптеке мазь Неоспорин
заживет быстрее!
придеца,да
:273:
Wella
11-04-2012, 12:18 AM
:308:
да я опять пропаду :114: у меня маленький брейк:301:
мне ещё учить надо:105::314:
Эка Невидаль
11-04-2012, 06:24 AM
Таник
отдохни пару дней
купи в аптеке мазь Neosporin
заживет быстрее!
наш малой упал с велика и содрал себе кожу на животе, я ему мазала неоспорином, но шрам остался.
или он все таки исчезнет?
Wella
11-04-2012, 08:50 AM
наш малой упал с велика и содрал себе кожу на животе, я ему мазала неоспорином, но шрам остался.
или он все таки исчезнет?
Эка:271:
попробуйте Mederma
http://www.walgreens.com/dbimagecache/30259319282_220x220_a.jpg
только им мазать надо долго- если уже шрам...
вообще, чтобы шрамов не оставалось, желательно чтобы та корочка, которая на ранке- сама отпадала, не сдирать её насильно..
ну и ещё утешение- что мальчик- мущин шрамы украшают:314:
gigil67
11-04-2012, 08:56 AM
наш малой упал с велика и содрал себе кожу на животе, я ему мазала неоспорином, но шрам остался.
или он все таки исчезнет?
Вдруг вспомнилось детство - первый класс. Мог уже кататься на всзрослом лесапете ... Катился с горки и перевернулся через руль ... итог - ободранный нос и локти ...
microb
11-04-2012, 10:22 AM
наш малой упал с велика и содрал себе кожу на животе, я ему мазала неоспорином, но шрам остался.
или он все таки исчезнет?
У моего младшего шрам на коленке так и остался (тоже после падения с велосипеда). Но там была не просто царапина, маленький камешек пришлось удалуать хирургически
Эка Невидаль
11-04-2012, 10:45 AM
Эка:271:
попробуйте Mederma
http://www.walgreens.com/dbimagecache/30259319282_220x220_a.jpg
только им мазать надо долго- если уже шрам...
вообще, чтобы шрамов не оставалось, желательно чтобы та корочка, которая на ранке- сама отпадала, не сдирать её насильно..
ну и ещё утешение- что мальчик- мущин шрамы украшают:314:
спасибо! надо купить такую мазьку. :)
Вдруг вспомнилось детство - первый класс. Мог уже кататься на всзрослом лесапете ... Катился с горки и перевернулся через руль ... итог - ободранный нос и локти ...
эх, детство золотое... :106:
У моего младшего шрам на коленке так и остался (тоже после падения с велосипеда). Но там была не просто царапина, маленький камешек пришлось удалуать хирургически
да, у твоего посерьезней было, а у нашего поверхностное обдирание кожи, но кровь сочилась прилично так.
он зашел ко мне в комнату, лицо серьезное, и говорит: Люба, ты прямо так сразу не поднимай мне футболку, и сразу не пугайся (короче запугал меня предварительно от души), и после того как показал мне это "богатство" на животе, тут же разревелся, а ведь сколько держался до этого! :314:
Wella
11-04-2012, 10:48 AM
спасибо! надо купить такую мазьку. :)
да, у твоего посерьезней было, а у нашего поверхностное обдирание кожи, но кровь сочилась прилично так.
он зашел ко мне в комнату, лицо серьезное, и говорит: Люба, ты прямо так сразу не поднимай мне футболку, и сразу не пугайся (короче запугал меня предварительно от души), и после того как показал мне это "богатство" на животе, тут же разревелся, а ведь сколько держался до этого! :314:
эта царапина заживет без шрама:130:
он у вас видимо активный - надо его в спорт отдать
и физиССки будет крепким и лишнюю енергию израсходует:106:
Tiktak
11-04-2012, 10:49 AM
спасибо! надо купить такую мазьку. :)
эх, детство золотое... :106:
:314:
мне тоже кажется после того как брузин пройдет, то шрама ни какого не будет, так как разрыва этидемиса нет.
gigil67
11-04-2012, 10:52 AM
Морду своего лица обдирал не раз даже во взрослом состоянии ... асфальтная болесть так называемая ... без всяких мазей всё заживало
Эка Невидаль
11-04-2012, 10:53 AM
эта царапина заживет без шрама:130:
он у вас видимо активный - надо его в спорт отдать
и физиССки будет крепким и лишнюю енергию израсходует:106:
да, в спорт надо отдать, что то мы все тормозим с этим.
он же недавно в штатах, не отдали сразу потому что ему было бы трудно по английски общаться, сейчас уже будет полегче, надо заняться этим делом.
мне тоже кажется после того как брузин пройдет, то шрама ни какого не будет, так как разрыва этидемиса нет.
ну и то хорошо что не останется, времени вообще то немного еще прошло, месяца два...
Wella
11-04-2012, 10:53 AM
Морду своего лица обдирал не раз даже во взрослом состоянии ... асфальтная болесть так называемая ... без всяких мазей всё заживало
гиг))
ты такой прикольный- спасибо- рассмешил:301:
gigil67
11-04-2012, 10:57 AM
гиг))
ты такой прикольный- спасибо- рассмешил:301:правда этой болезью давно не страдал ... тьху тьху ... Но паром ошпарило пару месяцев назад ... правда без сильных последствий ... на руках были волдыри - всё сошло на нет быстро.
Wella
11-04-2012, 10:57 AM
да, в спорт надо отдать, что то мы все тормозим с этим.
он же недавно в штатах, не отдали сразу потому что ему было бы трудно по английски общаться, сейчас уже будет полегче, надо заняться этим делом.
ну и то хорошо что не останется, времени вообще то немного еще прошло, месяца два...
аааааааааааа( у него наверное адаптация- ты писала, что он неслушался..
самое главное, думаю, чтобы он от вас не отдалялся, и он видимо сейчас так самоутверждается.. тяжело ему, главное чтоб папаня ( ну как мущина) был всегда рядом, расспрашивал что в школе происходит и вообще- такой возраст-- держитесь! всё будет хорошо!
а спорт поможет и друзей правильных найдет, думаю:110:
Эка Невидаль
11-04-2012, 10:58 AM
правда этой болезью давно не страдал ... тьху тьху ... Но паром ошпарило пару месяцев назад ... правда без сильных последствий ... на руках были волдыри - всё сошло на нет быстро.
ты эта, осторожней будь :239:
ты нам живой нужен! :301:
Wella
11-04-2012, 10:59 AM
правда этой болезью давно не страдал ... тьху тьху ... Но паром ошпарило пару месяцев назад ... правда без сильных последствий ... на руках были волдыри - всё сошло на нет быстро.
:226:
gigil67
11-04-2012, 11:02 AM
ты эта, осторожней будь :239:
ты нам живой нужен! :301:А я то думал што нихто меня не любит :271::271::271:
gigil67
11-04-2012, 11:03 AM
:226:
:184::184::184:
Wella
11-04-2012, 11:03 AM
А я то думал што нихто меня не любит :271::271::271:
как это никто?
я следующая за Экой:106:))))
gigil67
11-04-2012, 11:04 AM
как это никто?
я следующая за Экой:106:))))а вот сиямочка отвернулась ... хотя в любли клялась
Wella
11-04-2012, 11:06 AM
а вот сиямочка отвернулась ... хотя в любли клялась
она опомница.. и вернеца:301:
щас ей ретайров голову вскружил)))
gigil67
11-04-2012, 11:08 AM
она опомница.. и вернеца:301:
щас ей ретайров голову вскружил)))Он горячий кавказкий парень однако любовь у таких скоротечна ... Если я ж полюблю то на всю жисть
Wella
11-04-2012, 11:11 AM
Он горячий кавказкий парень однако любовь у таких скоротечна ... Если я ж полюблю то на всю жисть
завидую жене твоей:301:
Эка Невидаль
11-04-2012, 11:13 AM
аааааааааааа( у него наверное адаптация- ты писала, что он неслушался..
самое главное, думаю, чтобы он от вас не отдалялся, и он видимо сейчас так самоутверждается.. тяжело ему, главное чтоб папаня ( ну как мущина) был всегда рядом, расспрашивал что в школе происходит и вообще- такой возраст-- держитесь! всё будет хорошо!
а спорт поможет и друзей правильных найдет, думаю:110:
ну да, в прошлом году, когда он приехал, он вел себя как щеночек, который думает что весь мир вокруг него крутится (те кто занимаются собаками, поймут о чем я, щенков во время осаждают и воспитывают), вот и мы старались корректно, не обижая, ставить его на место.
и вроде все наладилось, отношения были хорошие, а тут вот последние недели опять взбунтовался! но уже успокаивается, уже второй день обнимаемся с ним как прежде :271:
gigil67
11-04-2012, 11:14 AM
завидую жене твоей:301:Мужчина существо полигамное ... люблю многих женщин однако приносить страдания никому ни хочу ... так шта повезло одной.
Wella
11-04-2012, 11:17 AM
ну да, в прошлом году, когда он приехал, он вел себя как щеночек, который думает что весь мир вокруг него крутится (те кто занимаются собаками, поймут о чем я, щенков во время осаждают и воспитывают), вот и мы старались корректно, не обижая, ставить его на место.
и вроде все наладилось, отношения были хорошие, а тут вот последние недели опять взбунтовался! но уже успокаивается, уже второй день обнимаемся с ним как прежде :271:
это в школе что то видимо.. жалко что дети закрываются в себе, папка пусть не леница- у них должен быть доверительный контакт- пока не поздно
ты не обижайся что я так- советами кидаюсь..я от души, дети такие ранимые и в тоже время пытаются самоутвердится без помощи взрослых..
в общем- удачи вам с ним, всё получится, я надеюсь:64:
Мужчина существо полигамное ... люблю многих женщин однако приносить страдания никому ни хочу ... так шта повезло одной.
Гигил67. Я открыл недавно б-о-ольшой секрет. Женщина оказывается тоже существо полигамное.
Wella
11-04-2012, 11:18 AM
Мужчина существо полигамное ... люблю многих женщин однако приносить страдания никому ни хочу ... так шта повезло одной.
правильно мыслишь- на 10 женЬщин
9 мущин
а шо делать..:114:
женЬщинам тоже любви хочеца...
gigil67
11-04-2012, 11:20 AM
Гигил67. Я открыл недавно б-о-ольшой секрет. Женщина оказывается тоже существо полигамное.в общем то да ... так и есть ... но вот как то беспорядочную половую жизнь вести не для меня - совестливый.
Поручик Киже
11-04-2012, 11:33 AM
правильно мыслишь- на 10 женЬщин
9 мущин
а шо делать..:114:
женЬщинам тоже любви хочеца...
Стоят девчонки
Стоят в сторонке
Платочки в руках теребят
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят.:1:
В Москве,по статистике мужчин на 30% меньше,чем женщин.:)
Wella
11-04-2012, 11:35 AM
Стоят девчонки
Стоят в сторонке
Платочки в руках теребят
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят.:1:
В Москве,по статистике мужчин на 30% меньше,чем женщин.:)
хорошо живут:182:))))
ну то есь вниманием не обделены- это точно :1:
Эка Невидаль
11-04-2012, 11:35 AM
это в школе что то видимо.. жалко что дети закрываются в себе, папка пусть не леница- у них должен быть доверительный контакт- пока не поздно
ты не обижайся что я так- советами кидаюсь..я от души, дети такие ранимые и в тоже время пытаются самоутвердится без помощи взрослых..
в общем- удачи вам с ним, всё получится, я надеюсь:64:
я тоже думала может в школе что, осторожно выпытывала, и папанька расспрашивал, вроде проблем нету.
скоро встреча с учителем, там расспросим все подробно.
Стоят девчонки
Стоят в сторонке
Платочки в руках теребят
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят.:1:
В Москве,по статистике мужчин на 30% меньше,чем женщин.:)
Люби не хочу!
Tanik
11-04-2012, 12:01 PM
спасибо! надо купить такую мазьку. :)
эх, детство золотое... :106:
да, у твоего посерьезней было, а у нашего поверхностное обдирание кожи, но кровь сочилась прилично так.
он зашел ко мне в комнату, лицо серьезное, и говорит: Люба, ты прямо так сразу не поднимай мне футболку, и сразу не пугайся (короче запугал меня предварительно от души), и после того как показал мне это "богатство" на животе, тут же разревелся, а ведь сколько держался до этого! :314:
малой-то бОООльшенький какой уже)))),лет 13?они таки смешные в етом возрасте)))
Д-надо в спорт его,не так чтоб серьезно,а туда,где ему время приятно будет проводить,и чтоб круглий год доступний спорт -плавать отправьте или на коньках
спасибо,я поправлусь,на мне как на собаке заживает тьфу-тьфу,я больше из-за бассейна расстроилась.
Эка Невидаль
11-04-2012, 12:04 PM
малой-то бОООльшенький какой уже)))),лет 13?они таки смешные в етом возрасте)))
Д-надо в спорт его,не так чтоб серьезно,а туда,где ему время приятно будет проводить,и чтоб круглий год доступний спорт -плавать отправьте или на коньках
спасибо,я поправлусь,на мне как на собаке заживает тьфу-тьфу,я больше из-за бассейна расстроилась.
ему недавно 10 исполнилось, но он лосенок еще тот, очень рослый, в классе самый большой :314:
Сиамчик
11-04-2012, 12:45 PM
Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги. К жене: - Это что такое?
- А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы - это на твою зарплату?
- Я спрашиваю: Что это такое?
- А квартира,машина - на твою зарплату?
- Это что такое?
- А как ты думаешь,почему ты получил такую высокую должность?
- Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?!
Поручик Киже
11-04-2012, 01:32 PM
Люби не хочу!
Дык люби!!!:1:
Дык люби!!!:1:
Дык, не все счастливчики и в Москве живут. Некоторые в захолустье, так называемых штатах
Сиамчик
11-04-2012, 03:04 PM
ктонибуть знает во сколько севодня футбол закончится?:311:
Wella
11-04-2012, 07:24 PM
я футбол не смотрю :313:
Tanik
11-04-2012, 09:37 PM
Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги. К жене: - Это что такое?
- А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы - это на твою зарплату?
- Я спрашиваю: Что это такое?
- А квартира,машина - на твою зарплату?
- Это что такое?
- А как ты думаешь,почему ты получил такую высокую должность?
- Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?!
:111:
Vostochnaya
11-04-2012, 11:04 PM
левое полушарие головы болит прямо вперёд валит сука
:232:
Сиамчик
11-05-2012, 01:11 AM
а у меня правое полужопие:195:
Dima424
11-05-2012, 05:44 PM
с пятого этажа, далеко ходить курить на улицу
Сиамчик
11-05-2012, 05:50 PM
бляааааааааа
щяс короче ехала по одной улице.и около одного дома видела хэлуинские украшения.украсили хату мля дебилы:195:
короче..стоит виселица.на ней висит манекен в человеческий рост.с замотанной в белую тряпку головой.
два манекена стоят около мусорного бака,а в баке типа трупы лежат в мешках.я сначала даже подумала живые люди мусор собирают:169:
и на земле гроб лежит.там тоже с обвязанной головой лежит"труп"
ну не дебилы?:120::303::169:
Эка Невидаль
11-05-2012, 05:52 PM
бляааааааааа
щяс короче ехала по одной улице.и около одного дома видела хэлуинские украшения.украсили хату мля дебилы:195:
короче..стоит виселица.на ней висит манекен в человеческий рост.с замотанной в белую тряпку головой.
два манекена стоят около мусорного бака,а в баке типа трупы лежат в мешках.я сначала даже подумала живые люди мусор собирают:169:
и на земле гроб лежит.там тоже с обвязанной головой лежит"труп"
ну не дебилы?:120::303::169:
дебилы! :120:
Sultan
11-05-2012, 05:53 PM
я вообще Хелловин не люблю,эту пугачки,пристрастия к такого рода декорациям,нехорошо...........
из Хелловина оставилаб только собирание детками конфеты и все!!!
Эка Невидаль
11-05-2012, 05:55 PM
да и прошел он уже, чего они не убирают свои дЭкорации :162:
Сиамчик
11-05-2012, 05:59 PM
дебилы! :120:
я не знаю что они не убирают,наверно балдеют от собственного остроумия.
я п на месте соседей заставила убрать такое
Kapitula
11-05-2012, 06:02 PM
нормально, веселенько
Сиамчик
11-05-2012, 06:03 PM
я только позавчера смотрела ужастнек.
там такая же почти картина.
повесили людей на дереве и тоже с замотанными головами.
а девочка качалась на одном повешенноM за ноги его взяла.:314:
в нее там дух злой вселился в фильме.:303:
как они еще не догадались присабачить к ногам когонить:308:
Сиамчик
11-05-2012, 06:06 PM
Кстати в кинотеатрах щас этот фильм идет.
идите посмотрите:111:
Эка Невидаль
11-05-2012, 06:08 PM
Кстати в кинотеатрах щас этот фильм идет.
идите посмотрите:111:
нет, уж лучше вы к нам :313:
Sultan
11-05-2012, 06:08 PM
Кстати в кинотеатрах щас этот фильм идет.
идите посмотрите:111:
добраяяяяяяяяяяяяяяя!:111::111:
Сиамчик
11-05-2012, 06:12 PM
чо?
я его три дня смотрела одним глазом
конец прикольный
дочка зарубила всю семью:106:
Эка Невидаль
11-05-2012, 06:14 PM
чо?
я его три дня смотрела одним глазом
конец прикольный
дочка зарубила всю семью:106:
:321::321::321:
Сиамчик
11-05-2012, 06:16 PM
:321::321::321:
ага..топором каааааааааак хрясь папаше по башке:313:
Эка Невидаль
11-05-2012, 06:19 PM
ага..топором каааааааааак хрясь папаше по башке:313:
от чукча! избафь от подробностев :197:
Сиамчик
11-05-2012, 06:22 PM
от чукча! избафь от подробностев :197:
да ладна..наверно просто сама посмотреть хочешь:111:
Эка Невидаль
11-05-2012, 06:49 PM
да ладна..наверно просто сама посмотреть хочешь:111:
зараза :320:
Alter Ego
11-05-2012, 06:52 PM
ага..топором каааааааааак хрясь папаше по башке:313:
А потом мамашу табуреткой тоже хрясь...
Сиамчик
11-05-2012, 07:01 PM
А потом мамашу табуреткой тоже хрясь...
нет.тоже топором. и братека еще:320:
Alter Ego
11-05-2012, 07:02 PM
нет.тоже топором. и братека еще:320:
Чё так скудненько? Фантазии не хватило?
Vostochnaya
11-05-2012, 07:39 PM
Чё так скудненько? Фантазии не хватило?
последняя сцена такая
в темной комнате со спины показывают ту девочку вокруг трупы и вот она на одном из них сидит и ковыряется в трупе разделывая труп топором штах! штух! штах!.. ее видно ближе и ближе а она кушает и кушает и вот мы видим ее со спины как она хрумская и чавкая с жадностью поедает мозг папы и вот мы совсем близко ее видим и тут она реезко так к нам поворачивается и громко с хрипо-визго-криком рыча открывает рот и набрасывается на нас
на этом конец..
Сиамчик
11-05-2012, 07:44 PM
последняя сцена такая
в темной комнате со спины показывают ту девочку вокруг трупы и вот она на одном из них сидит и ковыряется в трупе разделывая труп топором штах! штух! штах!.. ее видно ближе и ближе а она кушает и кушает и вот мы видим ее со спины как она хрумская и чавкая с жадностью поедает мозг папы и вот мы совсем близко ее видим и тут она реезко так к нам поворачивается и громко с хрипо-визго-криком рыча открывает рот и набрасывается на нас
на этом конец..
АМИНь:310:
Сиамчик
11-05-2012, 09:04 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60622&stc=1&d=1352171028
Сиамчик
11-05-2012, 09:05 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60623&stc=1&d=1352171111
Tanik
11-05-2012, 09:46 PM
последняя сцена такая
в темной комнате со спины показывают ту девочку вокруг трупы и вот она на одном из них сидит и ковыряется в трупе разделывая труп топором штах! штух! штах!.. ее видно ближе и ближе а она кушает и кушает и вот мы видим ее со спины как она хрумская и чавкая с жадностью поедает мозг папы и вот мы совсем близко ее видим и тут она реезко так к нам поворачивается и громко с хрипо-визго-криком рыча открывает рот и набрасывается на нас
на этом конец..
какойкашмар
ты ето трезвая смотрела?
Vostochnaya
11-05-2012, 09:54 PM
какойкашмар
ты ето трезвая смотрела?
я это придумала для Алтера.. а то ему скучно стало
а так ужастики не смотрю..
мне своих глюков с богатым воображением хватает ))))
Sultan
11-05-2012, 10:08 PM
я это придумала для Алтера.. а то ему скучно стало
а так ужастики не смотрю..
мне своих глюков с богатым воображением хватает ))))
:169:
фу испугала
а то я думала вы с Сиамкой напару смотрели,вон ей до сих пор мерещится что кто то наблюдает.....
Лирик
11-05-2012, 10:20 PM
iPad не синхронизируется с iTunes по вай фаю. Ни в какую. То его видно, то нет.
Эппл сакс. Хоть бери и пиши жалобы наверх, в надежде что Джобсу передадут.
microb
11-05-2012, 10:22 PM
iPad не синхронизируется с iTunes по вай фаю. Ни в какую. То его видно, то нет.
Эппл сакс. Хоть бери и пиши жалобы наверх, в надежде что Джобсу передадут.
Пиши, скорее всего подобные жалобы к нему напрямую передаются
Сиамчик
11-05-2012, 10:25 PM
:169:
фу испугала
а то я думала вы с Сиамкой напару смотрели,вон ей до сих пор мерещится что кто то наблюдает.....
не мерещится.
под кроватью кто-то сидит 100%
Alter Ego
11-05-2012, 10:26 PM
не мерещится.
под кроватью кто-то сидит 100%
Восточная
Амазонка
11-05-2012, 10:27 PM
не мерещится.
под кроватью кто-то сидит 100%
Это тАпок там. Точно говорю :313:
Сиамчик
11-05-2012, 10:28 PM
восточный тапок?
Vostochnaya
11-05-2012, 10:29 PM
Восточная
я под кроватью не помещусь
Амазонка
11-05-2012, 10:29 PM
восточный тапок?
Ага. С загнутым вверх носом. :301:
Лирик
11-05-2012, 10:29 PM
Пиши, скорее всего подобные жалобы к нему напрямую передаются
Занят он видимо, народ жалуется, но не усердно. Когда эппловцы че то критикуют или плачут, то выглядит это как-то несерьезно, нежно, с глубоким пониманием безысходности и веры в "гения" софтверного создателя.
Как в том анекдоте про Белларусов ... - а почему вы продолжаете сидеть на шурупах, вам разве не больно? - больно, но может так надо?
Сиамчик
11-05-2012, 10:30 PM
я чесна говорю:313:
.я после этого фильма решила завИзать пока с ужастнекаме.
чёто както сильна испужалась:305:
Амазонка
11-05-2012, 10:30 PM
я под кроватью не помещусь
Мы тебя майонезом смажем, проскользнешь! :313:
Сиамчик
11-05-2012, 10:31 PM
Ага. С загнутым вверх носом. :301:
как у Хатабычя?
Vostochnaya
11-05-2012, 10:31 PM
Мы тебя майонезом смажем, проскользнешь! :313:
извращенцы! садисты! живодёры!!
Амазонка
11-05-2012, 10:32 PM
как у Хатабычя?
Как у Маленького Мука :301:
Alter Ego
11-05-2012, 10:32 PM
:155:
Sultan
11-05-2012, 10:32 PM
я чесна говорю:313:
.я после этого фильма решила завИзать пока с ужастнекаме.
чёто както сильна испужалась:305:
ну раз ты испугалась,точна не буду смотреть:104:
а ты эта комедию глянь веселую чтоб мерещится перестало:239:
Амазонка
11-05-2012, 10:33 PM
извращенцы! садисты! живодёры!!
:314:
Alter Ego
11-05-2012, 10:33 PM
извращенцы! садисты! живодёры!!
"А ещё мы милые!" (с)
Сиамчик
11-05-2012, 10:33 PM
Мы тебя майонезом смажем, проскользнешь! :313:
лубрикантом
Лирик
11-05-2012, 10:34 PM
Симка, ты побрилась?
Sultan
11-05-2012, 10:34 PM
извращенцы! садисты! живодёры!!
я не буду писать что я се нафантазировала:235::162:
Амазонка
11-05-2012, 10:35 PM
лубрикантом
А если кто под кроватью и впрямь сидит, то он Восточную в лубриканте есть не станет. Вылезет и тебя съест :320:
Амазонка
11-05-2012, 10:35 PM
я не буду писать что я се нафантазировала:235::162:
Надо! :162:
Сиамчик
11-05-2012, 10:36 PM
интересно..как умудрились собрать в одном фильме всех актёров от которых я:309:
a?:239:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60632&stc=1&d=1352176556
Сиамчик
11-05-2012, 10:38 PM
А если кто под кроватью и впрямь сидит, то он Восточную в лубриканте есть не станет. Вылезет и тебя съест :320:
может это она.
деффачка:120:
Sultan
11-05-2012, 10:38 PM
Надо! :162:
ты что ее муж меня анафеме придаст....................
:111::111::111:
gigil67
11-05-2012, 10:46 PM
Прибежали откуда то с низу ... у вас ничего не прорвало, мол, нас топит ... Глянул - везде сухо ... Хорошо как - на последнем этаже живу ... правда могу затопить всех ...
Амазонка
11-05-2012, 10:46 PM
может это она.
деффачка:120:
Нет. Это тапка. Точно говорю!
Амазонка
11-05-2012, 10:48 PM
ты что ее муж меня анафеме придаст....................
:111::111::111:
(ломаю голову) что же могло так ассоциироваться с майонезом? :239:
Летел сегодня на восьмиместном самолёте. Как начало бросать из стороны в сторону, я аж из кресла вылетел. Ну, думал всё, развалимся прямо в воздухе!
Vostochnaya
11-05-2012, 11:05 PM
Прибежали откуда то с низу ... у вас ничего не прорвало, мол, нас топит ... Глянул - везде сухо ... Хорошо как - на последнем этаже живу ... правда могу затопить всех ...
зато вас не затопят.. ну кроме крыши..
но вот чужой туалет уж точно на вас протекать не будет:130:
Сиамчик
11-05-2012, 11:08 PM
шоб пасмареть?
может бойцовский клуб?:240:
Vostochnaya
11-05-2012, 11:08 PM
(ломаю голову) что же могло так ассоциироваться с майонезом? :239:
салатик оливье или силёдки под шубой захотелось
точнее саму шубу без селедки..
завтра наверное сделаю..
вот только майонеза у меня нет..
а Ranchем заправлять эти салаты можно?
Сиамчик
11-05-2012, 11:10 PM
салатик оливье или силёдки под шубой захотелось
точнее саму шубу без селедки..
завтра наверное сделаю..
вот только майонеза у меня нет..
а Ранчем заправлять эти салаты можно?
блин.. мне тоже сегодня хотелось шубы.:169:
то у нас бошки болят одинаково,теперь шубы.
может мы сёстры?
посмотри,у тебя нет родинки в форме бабочки на пятке?
gigil67
11-05-2012, 11:12 PM
зато вас не затопят.. ну кроме крыши..
но вот чужой туалет уж точно на вас протекать не будет:130: а вот знакомый мой сумел затопить квартиры с 9 по 1 этаж ... теперь платит за ремонты ...
gigil67
11-05-2012, 11:13 PM
блин.. мне тоже сегодня хотелось шубы.:169:
то у нас бошки болят одинаково,теперь шубы.
может мы сёстры?
посмотри,у тебя нет родинки в форме бабочки на пятке?У меня бабочка на затылке ... систра
Амазонка
11-05-2012, 11:13 PM
салатик оливье или силёдки под шубой захотелось
точнее саму шубу без селедки..
завтра наверное сделаю..
вот только майонеза у меня нет..
а Ranchем заправлять эти салаты можно?
Ты что?! :120:
Нет конечно!
Купи майонез.
Vostochnaya
11-05-2012, 11:14 PM
блин.. мне тоже сегодня хотелось шубы.:169:
то у нас бошки болят одинаково,теперь шубы.
может мы сёстры?
посмотри,у тебя нет родинки в форме бабочки на пятке?
хихи
родинка на попе
а значит мы с тобой братья а не сёстры /тут началась индийская песня/
http://yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif (http://yoursmileys.ru/t-hug.php)
Сиамчик
11-05-2012, 11:16 PM
Гигил,Восточная и Сиамка танцуют
гими гими а ча а ча:301::106:
Vostochnaya
11-05-2012, 11:17 PM
Ты что?! :120:
Нет конечно!
Купи майонез.
нельзя.. Саша его сразу весь съест..
а почему ранчем нельзя?
а у меня еще есть заправка для салата цезарь..
но я думаю это тоже самое что Ranch?
вкусица майонезом вроде просто чесночного вкуса много.. может наверное испортить вкус шубы:102:
Амазонка
11-05-2012, 11:18 PM
нельзя.. Саша его сразу весь съест..
а почему ранчем нельзя?
а у меня еще есть заправка для салата цезарь..
но я думаю это тоже самое что Ranch?
вкусица майонезом вроде просто чесночного вкуса много.. может наверное испортить вкус шубы:102:
Ну попробуй ранчем заправить.
Или сама майонез сделай. Ровно чтоб на салат хватило и Саше не досталось :314:
gigil67
11-05-2012, 11:21 PM
Гигил,Восточная и Сиамка танцуют
гими гими а ча а ча:301::106:А я веть тебя полюбил не как систру ... :305: Всё рухнуло - про сынка можна забыть