View Full Version : Жалуемся тут (old)
Fofinha
07-25-2008, 06:06 PM
блин
я со своим....поклонником поругалась:(
Из за чего?
Варвара
07-25-2008, 06:10 PM
Из за чего?
ну я ему написала text message
он мне ответил, говорит, блин, все плохо, не выспалсйс, настроение ужасное...
потом все нормально
ну что-то мне не понравилось, я ему написала: ну и все типо. не хочеш обшатся как хочеш. и все спокойной ночи.
а он ничего и не отвечает больше...:rolleyes:
Fofinha
07-25-2008, 06:14 PM
ну я ему написала text message
он мне ответил, говорит, блин, все плохо, не выспалсйс, настроение ужасное...
потом все нормально
ну что-то мне не понравилось, я ему написала: ну и все типо. не хочеш обшатся как хочеш. и все спокойной ночи.
а он ничего и не отвечает больше...:rolleyes:
Он русский?
Olezhik
07-25-2008, 06:15 PM
ну я ему написала text message
он мне ответил, говорит, блин, все плохо, не выспалсйс, настроение ужасное...
потом все нормально
ну что-то мне не понравилось, я ему написала: ну и все типо. не хочеш обшатся как хочеш. и все спокойной ночи.
а он ничего и не отвечает больше...:rolleyes:
Ну это разве поругались? Ему просто шяс лень говорить и пичятать...
Варвара
07-25-2008, 06:15 PM
Он русский?
нет
сафсем не русский:rolleyes:
Варвара
07-25-2008, 06:16 PM
Ну это разве поругались? Ему просто шяс лень говорить и пичятать...
да?
ой
он мне уже написал
я все преувеличила как всегда:)
Fofinha
07-25-2008, 06:17 PM
нет
сафсем не русский:rolleyes:
Раз настроение плохое, значит лучше не лезть. Пусть остынет... Поспит и т.д. Не расстраивайся! Через пару часов напишет, или еси не напишет, завтра сама напиши что соскучилась... Как ни в чем не бывало. Не дуйся, мужчины не любят капризных. Займи себя чем нить пока он в плохом настроении.
Olezhik
07-25-2008, 06:17 PM
да?
ой
он мне уже написал
я все преувеличила как всегда:)
Да у нас у такое бывает, лень разговаривать, особено по утрам и ваще просто не хочица говорить , такое бывает...
Fofinha
07-25-2008, 06:17 PM
да?
ой
он мне уже написал
я все преувеличила как всегда:)
Гы! Глупышка... :kiss1:
Варвара
07-25-2008, 06:19 PM
Да у нас у такое бывает, лень разговаривать, особено по утрам и ваще просто не хочица говорить , такое бывает...
ну у него ночь вообше-то уже
ну все равно
спасибо в общем за поддержку:)
Варвара
07-25-2008, 06:22 PM
Гы! Глупышка... :kiss1:
:angel:
Fofinha
07-25-2008, 06:26 PM
:angel:
Вообше, я бы на такие веши не пбрашала внимание. Женшины склонны нервничать без повода, а у них все ок, просто устал или занят чем нить поважнее... Сам обьявится када ему надо... А ты и не жди! Делай свои дела.
Народ, не могу как мне ета песня нры!!!! Прямо завываююююю И мальчик, что шепчет... ша разрыв сердца будет... Уже 2ой день подряд слушаю, какой то афродизиак, едрена мать!
http://uk.youtube.com/watch?v=L2G5mSEWHR4
Варвара
07-25-2008, 06:46 PM
Народ, не могу как мне ета песня нры!!!! Прямо завываююююю И мальчик, что шепчет... ша разрыв сердца будет... Уже 2ой день подряд слушаю, какой то афродизиак, едрена мать!
хттп://ук.ёутубе.цом/щатч?в=Л2Г5мСЕЩХР4
а мне что-то мальчик етот совсем не нра:rolleyes:
Fofinha
07-25-2008, 06:54 PM
а мне что-то мальчик етот совсем не нра:rolleyes:
А мне очень нры! Такие глаза у него, прямо сидела бы и смотрела весь день и всю ночь!
Ну, как грится, "любовь зла... Гы гы гы! :D:D:D
Sarochka
07-26-2008, 10:27 AM
позвонила на Украину, у мамы тусовка, все полуголые (жарко), шашлыки, домашнее вино, все родственники, а я тут на работе :plach:
Rodent
07-26-2008, 10:29 AM
позвонила на Украину, у мамы тусовка, все полуголые (жарко), шашлыки, домашнее вино, все родственники, а я тут на работе :плач:
аналогично...:18:
Sarochka
07-26-2008, 10:31 AM
аналогично...:18:
:18: :18:
Vitta
07-26-2008, 10:32 AM
дуры-дефки..порадуйтись за ротственников. Лучше было-бы если вы позвонили, а они голодные с мотыгами..
Sarochka
07-26-2008, 10:39 AM
дык я радуюсь, у меня аж настроение поднялось за неделю :D
мне сказали, чтобы я больше кушала :8:
(мы по скайпу общались)
Rodent
07-26-2008, 10:43 AM
дуры-дефки..порадуйтись за ротственников. Лучше было-бы если вы позвонили, а они голодные с мотыгами..
За родственников я радуюсь, я об себе рыдаю...работнице...:rolleyes:
Махрютка
07-26-2008, 02:17 PM
позвонила на Украину, у мамы тусовка, все полуголые (жарко), шашлыки, домашнее вино, все родственники, а я тут на работе :плач:
ну,а тебе кто не даёт раздецца?разденься и сиди полуголая тоже:mad:
Alergy
07-26-2008, 02:21 PM
Все мы несчастные. Я тоже на работе. Да и вообще жизнь не удалась.
Alter Ego
07-26-2008, 02:21 PM
Все мы несчастные. Я тоже на работе. Да и вообще жизнь не удалась.
Могу продать мыло и верёвку. Недорого.
Махрютка
07-26-2008, 02:22 PM
мне поспать не дали.:fu:.я злая как сабака встала:fu:..звонят и звонят всё утро.:fu:
ну задолбали:fu:
:lol:
Alter Ego
07-26-2008, 02:23 PM
мне поспать не дали.:fu:.я злая как сабака встала:fu:..звонят и звонят всё утро.:fu:
ну задолбали:fu:
:lol:
Выключи телефон.
Махрютка
07-26-2008, 02:37 PM
Выключи телефон.
так выключила бы,но он в коридоре лежал мне в падлу вставать было:lol2:
Alergy
07-26-2008, 03:44 PM
Могу продать мыло и верёвку. Недорого.
Если мне понадобятся мыло и верёвка, я в 99 центс всегда могу купить. Хотя зачем мне, я и так бельё в машине стираю и сушу.
Kadet
07-26-2008, 06:18 PM
Если мне понадобятся мыло и верёвка, я в 99 центс всегда могу купить. Хотя зачем мне, я и так бельё в машине стираю и сушу.
От народ... Даже на веревке экономит...
BrunettE
07-26-2008, 06:45 PM
Господа, если придавать особое значения всем нашим неприятностям, можно сразу идти в магазин 99 центов и вешаться... У меня тоже за время моего недолгого пребывания здесь всякое бывало, что заставляло задуматься о магазине 99)) НО мы не должны сдаваться...
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(Коко Шанель)
Верим в лучшее!!!!!!!!!!! :leader: :leader: :leader: Ведь Жизнь Прекрасна - нужно только увидеть это!!!
Ведь Жизнь Прекрасна - нужно только увидеть это!!!
Ага, как в "Матрице":)
domovushka
07-26-2008, 10:11 PM
у меня болит голова...раскалывается просто:(
и тошнит меня:(
Fofinha
07-26-2008, 10:14 PM
у меня болит голова...раскалывается просто:(
и тошнит меня:(
И мне очень плохо почему то... Я так боюсь.. Может че со мной не так..
у меня болит голова...раскалывается просто:(
и тошнит меня:(
а на солененькое не тянет? :cool: ;)
domovushka
07-26-2008, 10:15 PM
И мне очень плохо почему то... Я так боюсь.. Может че со мной не так..
если совсем плохо, то позвони врачу...ты пузатик, тебе шутить с такими делами низя...
...а я просто буду сидеть и тихо умирать
И мне очень плохо почему то... Я так боюсь.. Может че со мной не так..
prenatal anxiety?
domovushka
07-26-2008, 10:15 PM
а на солененькое не тянет? :cool: ;)
нет, нет...не беременна...
...я думаю это от таблеток, которые я пью..такие сайд еффектс:(
Alter Ego
07-26-2008, 10:19 PM
нет, нет...не беременна...
...я думаю это от таблеток, которые я пью..такие сайд еффектс:(
А что за таблетки? От чего?
domovushka
07-26-2008, 10:21 PM
А что за таблетки? От чего?
:(:(
А что за таблетки? От чего?
любопытной Варваре на базаре нос оторвали (с)
Alter Ego
07-26-2008, 10:31 PM
А...
Fofinha
07-26-2008, 10:33 PM
prenatal anxiety?
Хрен знает. Устала уже от етого...:(
А...
и Б...сидели на трубе.
А упала, Б пропала,
кто остался на трубе? (с)
Хрен знает. Устала уже от етого...:(
when are you due?
Fofinha
07-26-2008, 10:38 PM
when are you due?
august 22nd. :(
august 22nd. :(
о, уже скоро
не волнуйся, расслабься, все будет хорошо
Милька
07-26-2008, 11:20 PM
ой как мне было хренова последний месяц беременности. я готова была просить эпидуралку с 36-37 недели
BrunettE
07-27-2008, 12:32 AM
Cecilia, мои поздравления)):34:
Fofinha
07-27-2008, 02:37 AM
ой как мне было хренова последний месяц беременности. я готова была просить эпидуралку с 36-37 недели
Я собираюсь без драгсов рожать. Так что думаю, мне придется туговато... :(:(
Fofinha
07-27-2008, 02:38 AM
Cecilia, мои поздравления)):34:
Спасибо! :kiss: Дождаться бы...
Махрютка
07-27-2008, 02:41 AM
Я собираюсь без драгсов рожать. Так что думаю, мне придется туговато... :(:(
не...я только с драгcами:lol::oops:
Fofinha
07-27-2008, 02:45 AM
не...я только с драгcами:lol::oops:
Да ты уже по ходу накачалась! Гыыыыыыыы!
Махрютка
07-27-2008, 02:47 AM
Да ты уже по ходу накачалась! Гыыыыыыыы!
ну,а чо,боль терпеть штоли? я не смогу:9:
Fofinha
07-27-2008, 02:49 AM
ну,а чо,боль терпеть штоли? я не смогу:9:
почему?
Ето же еССесенная боль!
Махрютка
07-27-2008, 02:57 AM
почему?
Ето же еССесенная боль!
мне пох:lol:
Fofinha
07-27-2008, 03:01 AM
мне пох:lol:
А там всякие последствия от драгсов не пох?
Махрютка
07-27-2008, 03:07 AM
А там всякие последствия от драгсов не пох?
kakie?:crazy:
Fofinha
07-27-2008, 03:11 AM
kakie?:crazy:
Ну каждый драг имеет свои адвантаджес и дисадвантаджес!
Почитай в инете.
Махрютка
07-27-2008, 03:14 AM
Ну каждый драг имеет свои адвантаджес и дисадвантаджес!
Почитай в инете.
:28:
Fofinha
07-27-2008, 03:23 AM
:28:
Ето ты меня решила прихлопнуть!?
Махрютка
07-27-2008, 03:24 AM
Ето ты меня решила прихлопнуть!?
:10:
Fofinha
07-27-2008, 03:26 AM
:10:
Спасибо, очень приятно. Ну тада я уже труп...
Alter Ego
07-27-2008, 03:40 AM
kakie?:crazy:
От них толстеют. :sumo:
Монашка
07-27-2008, 10:26 AM
надо опять ехать на shopping :vesh:
с мужем :vesh:
Rodent
07-27-2008, 10:27 AM
надо опять ехать на shopping :vesh:
с мужем :vesh:
Зачем? с мужем в смысле? :lol:
Лена ДАД
07-27-2008, 10:27 AM
надо опять ехать на shopping :vesh:
с мужем :vesh:
а в магазине есть компьютеры?
Ты его в этом отделе оставь. Действует( и не мешает) :cheer:
Монашка
07-27-2008, 10:28 AM
Зачем? с мужем в смысле? :lol:ему вещи надо купить :(
себе и доче мы все уже закупили, тихо и спокойно
Монашка
07-27-2008, 10:29 AM
а в магазине есть компьютеры?
Ты его в этом отделе оставь. Действует( и не мешает) :cheer:ты не поняла, Лен :8:
вещи ему нужны, я уже в порядке
к компу я не смогу отойти штоб по3,14сдеть на форуме
мужу ж надо что б я рядом была
:vesh:
Лена ДАД
07-27-2008, 10:32 AM
ты не поняла, Лен :8:
вещи ему нужны, я уже в порядке
к компу я не смогу отойти штоб по3,14сдеть на форуме
мужу ж надо что б я рядом была
:vesh:
моему ничего никогда не надо, даже если последние трусы порвались :grum:
тебе еще повезло с мужей - хотя бы пойдет в магазин :leader:
Монашка
07-27-2008, 10:36 AM
моему ничего никогда не надо, даже если последние трусы порвались :grum:
тебе еще повезло с мужей - хотя бы пойдет в магазин :leader:повезло, Лен!
честное слово!!! :)
но когда с ним идешь в магазин, то хочиццо йаду выпить :lol:
Лена ДАД
07-27-2008, 10:37 AM
повезло, Лен!
честное слово!!! :)
но когда с ним идешь в магазин, то хочиццо йаду выпить :lol:
:lol: панимаю... :lol:
Alter Ego
07-27-2008, 10:51 AM
Бля, вчера только чистил ящик на Яху от спама. Сегодня там - 1051 письмо. Спамеры ох***ли совсем.
domovushka
07-27-2008, 10:57 AM
сволАчи :dubina:
Варвара
07-27-2008, 05:43 PM
Бля, вчера только чистил ящик на Яху от спама. Сегодня там - 1051 письмо. Спамеры ох***ли совсем.
а чего так много то?
у меня максимум 2 письма в неделю
Лена ДАД
07-27-2008, 05:51 PM
Бля, вчера только чистил ящик на Яху от спама. Сегодня там - 1051 письмо. Спамеры ох***ли совсем.
нет, надо платный ящик.
У нас в аську спама валит немерено. Надоели :dubina: :dubina: :dubina:
Монашка
07-27-2008, 05:52 PM
я забираю в зад свои утренние жалобы на сегодня :1:
Варвара
07-27-2008, 06:17 PM
у меня в ети выходные сестра упала расшибла себе коленки
и друг с байка упал тоже весь в царапинах и ушибах
кругом одни колеки :rolleyes:
и еще рыба умерла
Fofinha
07-27-2008, 06:28 PM
у меня в ети выходные сестра упала расшибла себе коленки
и друг с байка упал тоже весь в царапинах и ушибах
кругом одни колеки :rolleyes:
и еще рыба умерла
И у меня рыбы дохнут чуть ли не каждую неделю! Вообше не знаю что делать!
Варвара
07-27-2008, 06:30 PM
И у меня рыбы дохнут чуть ли не каждую неделю! Вообше не знаю что делать!
а наш долго болел и умер
жил 2 года примерно
Fofinha
07-27-2008, 07:26 PM
а наш долго болел и умер
жил 2 года примерно
Жалко.. :( А чем болел?
Как проверить делаю ли я что то не правильно?
domovushka
07-27-2008, 08:28 PM
У моего ребенка температураааааа:18::18: бедный малыыыыыыыыыыыш
Fofinha
07-27-2008, 09:05 PM
У моего ребенка температураааааа:18::18: бедный малыыыыыыыыыыыш
Как так? Простыл чтоли? :(:(:( Надо сбить температуру....
domovushka
07-27-2008, 09:14 PM
Как так? Простыл чтоли? :(:(:( Надо сбить температуру....
не знаю, дала ему тайленол, уже скачет
Fofinha
07-27-2008, 09:31 PM
не знаю, дала ему тайленол, уже скачет
Хорошо что скачет! :)
На ночь надо чай с медком и лимончика побольше!
Alter Ego
07-27-2008, 10:07 PM
а чего так много то?
у меня максимум 2 письма в неделю
Фиг его знает. У меня столько спама ещё никогда не приходило.
Alter Ego
07-27-2008, 10:09 PM
нет, надо платный ящик.
У нас в аську спама валит немерено. Надоели :dubina: :dubina: :dubina:
Да ну нафиг. Мне ко всем биллам ещё и за имейлы платить не хватало.
Ксюша Собчак
07-28-2008, 01:38 AM
ЖАЛОБА!!!!
Люди! Кто то насрал мне под гараж а рядом кинул бумажку..ну как это расценивать??? :28:
А еще сеня какая то пальцатая наглая тетка сделала пробку утром.. решила сходить голой жопой на ежа и повернуть из крайнего левого в крайний правй , там где уже сплошные перед перекрестком.. тут то фура ее в бочину и замяла... Хотелось сказать поезжая мимо "Мало СцУКО!":28:
Fofinha
07-28-2008, 01:55 AM
ЖАЛОБА!!!!
Люди! Кто то насрал мне под гараж а рядом кинул бумажку..ну как это расценивать??? :28:
А еще сеня какая то пальцатая наглая тетка сделала пробку утром.. решила сходить голой жопой на ежа и повернуть из крайнего левого в крайний правй , там где уже сплошные перед перекрестком.. тут то фура ее в бочину и замяла... Хотелось сказать поезжая мимо "Мало СцУКО!":28:
А я бы так и сказала!!! :lol:
А кто насрал то? Человек?????
Ксюша Собчак
07-28-2008, 02:31 AM
А я бы так и сказала!!! :lol:
А кто насрал то? Человек?????
Да вот я сама думала.. на человеческое вроде не сильно похоже, но с другой стороны что там бумажка то валяется??? (чешет репу):D
larsen
07-28-2008, 02:39 AM
Да вот я сама думала.. на человеческое вроде не сильно похоже, но с другой стороны что там бумажка то валяется??? (чешет репу)[:D:]
может ,,, любовная записка,,?
Ксюша Собчак
07-28-2008, 02:41 AM
может ,,, любовная записка,,?
Ага.. а кучка говна это как букетитк фиалок... ну чтобы быть оригинальным...:angel:
может ,,, любовная записка,,?
:grum: :grum: :grum:
Варвара
07-28-2008, 07:55 AM
Жалко.. :( А чем болел?
Как проверить делаю ли я что то не правильно?
я не знаю...:(
domovushka
07-28-2008, 09:11 AM
Хорошо что скачет! :)
На ночь надо чай с медком и лимончика побольше!
с утра опять была температура...если сегодня не пройдет, завтра беру выходной..буду лечить малышика:(
Ксюша Собчак
07-28-2008, 09:14 AM
с утра опять была температура...если сегодня не пройдет, завтра беру выходной..буду лечить малышика:(
Домовуш.. температура держится три дня.. как ни крути..если меньше то потом снова будет , если больше то это что то более серьезное чем просто простуда.. удачки тебе..
domovushka
07-28-2008, 09:31 AM
Домовуш.. температура держится три дня.. как ни крути..если меньше то потом снова будет , если больше то это что то более серьезное чем просто простуда.. удачки тебе..
спасибки:(
Alergy
07-28-2008, 12:39 PM
От народ... Даже на веревке экономит...
А что, надо с кистенями покупать и с блестящей ниткой? Чтоб народ видел, что не лохи какие тут бельё посереди двора развесили, а вполне себе состоятельные люди.
Olezhik
07-28-2008, 01:31 PM
Я немогу проснуца :( и кофя не помогает
смешно
07-28-2008, 01:34 PM
Я немогу проснуца :( и кофя не помогает
раньше надо было спать ложиться, вчера.
Cherry29
07-28-2008, 04:46 PM
Я немогу проснуца :( и кофя не помогает
Таже фигня..
Уже как два дня..
УжОс,чё тока нИ делала, чё тока нИ пила..
смотрю в книгу- вижу фигу..
в одно ухо влетает , в другое вЫлетает..
нAхОду сплю..:kos:
Olezhik
07-28-2008, 04:54 PM
Таже фигня..
Уже как два дня..
УжОс,чё тока нИ делала, чё тока нИ пила..
смотрю в книгу- вижу фигу..
в одно ухо влетает , в другое вЫлетает..
нAхОду сплю..:kos:
В обедены перерыв ходил в спорт зал, пробежал две мили. Сечяс сижу кушаю ананас, проснулся [ :leader: ] ....
Sarochka
07-28-2008, 04:54 PM
В обедены перерыв ходил в спорт зал, пробежал две мили. Сечяс сижу кушаю ананас, проснулся [ :leader: ] ....
:kiss:
Cherry29
07-28-2008, 05:02 PM
В обедены перерыв ходил в спорт зал, пробежал две мили. Сечяс сижу кушаю ананас, проснулся [ :leader: ] ....
Тоже вариант...
Но по мне так легче вздремнуть..
часа эдак 3-4 ..
минздрАврекомендует :lol:
Bambolina
07-28-2008, 05:16 PM
icecream-bus ....уже 10 минут под моим окном :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28:
надоело слушать музыку этого автобуса...
Sarochka
07-28-2008, 06:15 PM
так у нас сохнут вещи...хорошо, что уже не в комочках...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20044&stc=1&d=1217286933
Монашка
07-28-2008, 06:21 PM
надо идти и собирать чумаданы :(
Olezhik
07-28-2008, 06:22 PM
так у нас сохнут вещи...хорошо, что уже не в комочках...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20044&stc=1&d=1217286933
Ты зачем моё грязное, потное, спортивное бель, на форум вытащила???!!!
Sarochka
07-28-2008, 06:22 PM
Ты зачем моё грязное, потное, спортивное бель, на форум вытащила???!!!
а чтоб все видели, какой ты хороший мальчик, перестал комочки скручивать :lol:
Alergy
07-28-2008, 06:46 PM
а чтоб все видели, какой ты хороший мальчик, перестал комочки скручивать :lol:
Верёвку вам надо. С кистенями. И из блестящей нитки. Чтоб не только форум, но и сосед полюбовался.
Olezhik
07-28-2008, 06:51 PM
Верёвку вам надо. С кистенями. И из блестящей нитки. Чтоб не только форум, но и сосед полюбовался.
Соседи уже любовались, написали нам анонимное писмо, что мол мы не живём в гетто поатому порпасили ничего на балконе не развешивать...
Alergy
07-28-2008, 06:55 PM
Соседи уже любовались, написали нам анонимное писмо, что мол мы не живём в гетто поатому порпасили ничего на балконе не развешивать...
Я ж говорю, потому что без кистеней. Кто ж нынче без кистеней вешает?
А на самом деле - в доме нет ландри, или где-нибудь в округе? Это ж тяжело нынче без моюще-сушильных машин.
Olezhik
07-28-2008, 07:12 PM
Я ж говорю, потому что без кистеней. Кто ж нынче без кистеней вешает?
А на самом деле - в доме нет ландри, или где-нибудь в округе? Это ж тяжело нынче без моюще-сушильных машин.
нет мы в лесу живём :( ...
Bambolina
07-28-2008, 09:35 PM
а некоторые - супер деликатные вещи - я вот машине и сушке тоже не доверю...низачто! так изредка свои платьица на обозрение на порч и вешаю (на вешалке)...а пусь смотрят :D
Sarochka
07-28-2008, 09:40 PM
а некоторые - супер деликатные вещи - я вот машине и сушке тоже не доверю...низачто! так изредка свои платьица на обозрение на порч и вешаю (на вешалке)...а пусь смотрят [:D]
вообще, меня это не трогает
меня никакой бардак не трогает, я спокойно к этому отношусь, как творческий человек :lol:
Свинка-бу
07-28-2008, 09:43 PM
а некоторые - супер деликатные вещи - я вот машине и сушке тоже не доверю...низачто! так изредка свои платьица на обозрение на порч и вешаю (на вешалке)...а пусь смотрят :Д
супер деликатные я в машинке стираю, но сушу на вешалке.... ну там кружавчики всяческие....
стирать все равно отказываюсь.
напрочь.
:D
Rodent
07-28-2008, 09:43 PM
супер деликатные я в машинке стираю, но сушу на вешалке.... ну там кружавчики всяческие....
стирать все равно отказываюсь.
напрочь.
:D
туниятка :leader:
Милька
07-28-2008, 10:19 PM
вообще, меня это не трогает
меня никакой бардак не трогает, я спокойно к этому отношусь, как творческий человек :lol:
у тебя нет бардака дома
Sarochka
07-28-2008, 10:20 PM
у тебя нет бардака дома
гыыы, наверное его только я вижу :8:
Монашка
07-28-2008, 11:31 PM
:(
я еще не собралась
может я таки никуда не поеду, а?
:6:
Alter Ego
07-28-2008, 11:33 PM
:(
я еще не собралась
может я таки никуда не поеду, а?
:6:
Может.
Лена ДАД
07-29-2008, 12:57 AM
жалуюсь. Спереживалась я за гортань Монашки, а теперь она у меня разболелась.
Глотать больно, блин. :(
Fofinha
07-29-2008, 01:03 AM
жалуюсь. Спереживалась я за гортань Монашки, а теперь она у меня разболелась.
Глотать больно, блин. :(
Лимон соси (в хорошем смысле)! :lol:
Буржуй
07-29-2008, 01:05 AM
Лимон соси (в хорошем смысле)! :lol:сасать всегда нужно в хорошем смысле
Лена ДАД
07-29-2008, 01:05 AM
Лимон соси (в хорошем смысле)! :lol:
как раз лимон может еще больше раздражать слизистую :(
Лена ДАД
07-29-2008, 01:07 AM
сасать всегда нужно в хорошем смысле
иди в баню, лучше рецепт дельный посоветуй. :(
Буржуй
07-29-2008, 01:09 AM
иди в баню, лучше рецепт дельный посоветуй. :(При заболеваниях всехда полезны 2 вещи: витамин цееее, тобиш лимон сасать и протеин, тобиш.....:34:
larsen
07-29-2008, 01:11 AM
иди в баню, лучше рецепт дельный посоветуй. :(
баня!!!!
Буржуй
07-29-2008, 01:13 AM
баня!!!!сматря с кем http://www.youtube.com/watch?v=0ZqS73sDVdk
Fofinha
07-29-2008, 01:22 AM
как раз лимон может еще больше раздражать слизистую :(
Народное средство, мать ну шо вы! Всю жизнь мне тока ето помогало...
Лена ДАД
07-29-2008, 01:53 AM
баня!!!!
это в смысле иди в баню? (в хорошем смысле:grum: )
жалуюсь. Спереживалась я за гортань Монашки, а теперь она у меня разболелась.
Глотать больно, блин. :(
содовоые полоскания. Теплой водичкой с раствором соды, буль-буль...сплюнуть...
Мед, если есть с теплым молоком. Мед ме-едленно будет течь, горлышко шкурить...
Единожды спробовал вааще зверский способ: каким-то спреем пшикнул...потом разссмотрел - а это средство против запаха штоль...
Но горло першить перестало...:evillaugh
в детстве мать картошки наварит и усадит над кастрюлей. Одеялом накроет...Дыши, типа. Когда снимет одеяло, картошка...тю-тю.
Выдохдась :shura:
марик - камарик
07-29-2008, 05:58 AM
сматря с кем http://www.youtube.com/watch?v=0ZqS73sDVdk
а почему там все в плавках?
Сода разрыхляет слизистую и ето не есть хорошо. Мы дома полощем сразу как началось - раз 5 в день солью с йодом. Пол-чайной ложки соли на стакан теплой воды+каплю йода. Хороошо также заварить (можно в термос, если с вечера-наутро) ромашку или шалфей (продается в аптеке), тоже раз 5 в день. Если сразу начать - пройдет за 1 день.
Я тоже кстати "экраню", увижу когонть убогого - и то же начинается...:) Ужос. Симпатические заболевания:)
Rodent
07-29-2008, 06:47 AM
Надоело все...
Домой хочу...
Ксюша Собчак
07-29-2008, 06:52 AM
Надоело все...
Домой хочу...
Воттеж..а ты хде?
Rodent
07-29-2008, 06:54 AM
Воттеж..а ты хде?
NY, NY 11229
Монашка
07-29-2008, 07:41 AM
жалуюсь: я таки опять еще не собралась :cool:
щаз лбопьюсь кофе пойду
Лена ДАД
07-29-2008, 08:10 AM
была у врачихи (наша участковая - оч толковый врач кстати!) - сказала- фирусная инфекционная ангина:( .
Панавыписывала всего . Сижу, пью. :(
Alter Ego
07-29-2008, 08:16 AM
Надоело все...
Домой хочу...
Ко мне? Приходи, конечно!
Ксюша Собчак
07-29-2008, 08:20 AM
жалуюсь: я таки опять еще не собралась :cool:
щаз лбопьюсь кофе пойду
Кофий???? А зря...(загадочно):cheer:
Монашка
07-29-2008, 08:27 AM
Кофий???? А зря...(загадочно):cheer:дак хоть от беганья проснусь :8:
Bambolina
07-30-2008, 11:22 AM
жалуюсь, у меня язык болит, а именно кончик..неприятное ощущение - щиплет...второй день уже....от чего - не знаю..догадываюсь, что обожгла может...
Fofinha
07-30-2008, 05:17 PM
жалуюсь, у меня язык болит, а именно кончик..неприятное ощущение - щиплет...второй день уже....от чего - не знаю..догадываюсь, что обожгла может...
ТИпун может быть. Еше может треснуть. А может и обожгла. :(:(:(
Пройдет, не волнуйся.. А еси хуже будет, надо ко врачУУ!
nat123
07-30-2008, 06:00 PM
Тока не смейтесь...меня комары укусили в титьку(2 раза)...но я плоха риагирую на местных камаров. Мне таг плоха, титька опухла и даже не чешеццо, а болит
Fofinha
07-30-2008, 06:03 PM
Тока не смейтесь...меня комары укусили в титьку(2 раза)...но я плоха риагирую на местных камаров. Мне таг плоха, титька опухла и даже не чешеццо, а болит
Ужас какой! :(
Ну можеть каким нить кремиком помазать!?
И принять что-то антигистаминное.
Bambolina
07-31-2008, 11:55 AM
ТИпун может быть. Еше может треснуть. А может и обожгла. :(:(:(
Пройдет, не волнуйся.. А еси хуже будет, надо ко врачУУ!
че такое типун???
я тока знаю фразу "типун тебе на язык"...а что такое типун и не знаю...
3-й день болит-щиплет......:( :( :(
SexFace
07-31-2008, 12:02 PM
жалуюсь, у меня язык болит, а именно кончик..неприятное ощущение - щиплет...второй день уже....от чего - не знаю..догадываюсь, что обожгла может...
Постарайтесь вспомнить куда сУвали...
SexFace
07-31-2008, 12:02 PM
че такое типун???
я тока знаю фразу "типун тебе на язык"...а что такое типун и не знаю...
3-й день болит-щиплет......:( :( :(
Прыщ!
Bambolina
07-31-2008, 12:03 PM
Прыщ!
не..там прыща нету :rtyu:
Я тикет вчера получил. Проезжал мимо аварии, высунулся посмотреть что происходит. А был я без сиитбелт. Полицеиский заметил и помохал мне съехать. Движение было очень медленным - деваться некуда. Теперь за любопытство страдать буду.
Lakomka
07-31-2008, 03:01 PM
Я тикет вчера получил. Проезжал мимо аварии, высунулся посмотреть что происходит. А был я без сиитбелт. Полицеиский заметил и помохал мне съехать. Движение было очень медленным - деваться некуда. Теперь за любопытство страдать буду.
почему за любопытство? за то что ты был не пристегнут же вроде :hmm: :1:
Lakomka
07-31-2008, 04:43 PM
спину тянет... опять блин.... [:cry:]
особенно если из положения сидя переходить в положение стоя... :vesh:
почему за любопытство? за то что ты был не пристегнут же вроде :hmm: :1:
Да, за то что не был пристегнут. А вот проехал бы мимо нелюбопытствуя, и полицейский бы не заметил.
Lakomka
07-31-2008, 04:51 PM
Да, за то что не был пристегнут. А вот проехал бы мимо нелюбопытствуя, и полицейский бы не заметил.
да ладно не парься... разве это дорого или много поинтов? что бы это было твое самое большая неприятность
МАСЯНЯ
07-31-2008, 04:53 PM
спину тянет... опять блин.... [:cry:]
особенно если из положения сидя переходить в положение стоя... :vesh:
а что со спиной?
попробуй привязать к спине капустный лист на ночь, помогает
Я слышала - лист лопуха, гладкой стороной.
Lakomka
07-31-2008, 04:56 PM
а что со спиной?
попробуй привязать к спине капустный лист на ночь, помогает
спасибо. не, не поможет. там нерв зажимает
Lakomka
07-31-2008, 04:56 PM
Я слышала - лист лопуха, гладкой стороной.
это хроника
Так тем более... Норв зажимает отеком, т.е. воспалением тканей.
Lakomka
07-31-2008, 05:00 PM
Так тем более... Норв зажимает отеком, т.е. воспалением тканей.
в данном конкретном случае, нет воспалнения, что странно, но и я не жалуюсь
просто при определенных движениях возникает боль что хочеться умереть, но в течение нескоьких минут она проходит... :lol:
А акупунктурщика хорошего найти?
Lakomka
07-31-2008, 05:08 PM
А акупунктурщика хорошего найти?
хорошого... вот в чем загвоздка... мне посоветовали хорошого...но он так далеко, что я физически туда попасть не могу
Fofinha
07-31-2008, 05:14 PM
Ноготь треснул пополам, думала все ок будет, отростет и отпилю.. Но сцуко задело как то, и одна половина оторвалась!!!! Теперь кошмарик на улице вязов! Но крови нету! :(
(а я завтра хотела сделать ногти пойти, теперь не знаю возьмутся они делать..) :confused: :28:
Бедненькая! Больно наверное было!
хорошого... вот в чем загвоздка... мне посоветовали хорошого...но он так далеко, что я физически туда попасть не могу
А мазью натираться? Каким-нибудь феналгоном или что у вас есть?
Lakomka
07-31-2008, 05:20 PM
А мазью натираться? Каким-нибудь феналгоном или что у вас есть?
я видеть не могу... мази...
Fofinha
07-31-2008, 05:21 PM
Бедненькая! Больно наверное было!
Я бы сказала не приятно. А сейчас нудная и тупая боль...
Lakomka
07-31-2008, 05:23 PM
Ноготь треснул пополам, думала все ок будет, отростет и отпилю.. Но сцуко задело как то, и одна половина оторвалась!!!! Теперь кошмарик на улице вязов! Но крови нету! :(
(а я завтра хотела сделать ногти пойти, теперь не знаю возьмутся они делать..)
лучше не надо, там же открятая рана, можно занести инфекцию или грибок
nat123
07-31-2008, 05:26 PM
Я бы сказала не приятно. А сейчас нудная и тупая боль...
Купи неоспорин, белый тюбик с оранжевым квадратом и кажтсо зелёным написано. ето антибиотик и обезболивает одновременно. Не накладывай пластырь, а чтоб воздух был - забинтуй короче. На нём должно быть написано пейн пласт. Поможит!
Fofinha
07-31-2008, 05:26 PM
лучше не надо, там же открятая рана, можно занести инфекцию или грибок
Ну там не сильно в принципе... Но, да...
Просто я уже все ногти отпилила под корень(в надежде что пойду сделаю), и теперь обрубки какие то! :( Уродство!
Fofinha
07-31-2008, 05:26 PM
Купи неоспорин, белый тюбик с оранжевым квадратом и кажтсо зелёным написано. ето антибиотик и обезболивает одновременно. Не накладывай пластырь, а чтоб воздух был - забинтуй короче. На нём должно быть написано пейн пласт. Поможит!
Спасибо!!! :)
Эх,точно говорят маленькие детки-маленькие бедки,большие детки-большие бедки,старший сынуля вчера классно покатался на скейте,скейтбордист блин,по перилам он съезжал,ночью на скорой ездили в больницу после его виртуозных съездов,сломал на правой руке два пальца,наложили гипс на руку,ещё хорошо отделался,могло быть и хуже,хорошо что мопед стоит в гараже и муж запретил ему на нём кататься иначе бы я и дня без валерьянки не прожила.Правда он и дома находит приключения,пару месяцев назад стекло разбил нечаянно,я прихожу с работы а он говорит:"мамочка,только не кричи",какой там кричать,весь коридор в осколках,на полу лужа крови,и на правой руке на запястье так разрезано что тоже ездили на скорой зашивать.Блин я уже начинаю мечтать о том времени когда он подрастёт,перебесится,поумнеет и женится)))))))):kos:
Bambolina
08-01-2008, 12:25 PM
мда.............маленькие детки-маленькие бедки, большие детки- большие бедки..:rolleyes:
а у меня язык болит 4 день...кажся я уже привыкла..:rolleyes:
Olezhik
08-01-2008, 01:42 PM
Эх,точно говорят маленькие детки-маленькие бедки,большие детки-большие бедки,старший сынуля вчера классно покатался на скейте,скейтбордист блин,по перилам он съезжал,ночью на скорой ездили в больницу после его виртуозных съездов,сломал на правой руке два пальца,наложили гипс на руку,ещё хорошо отделался,могло быть и хуже,хорошо что мопед стоит в гараже и муж запретил ему на нём кататься иначе бы я и дня без валерьянки не прожила.Правда он и дома находит приключения,пару месяцев назад стекло разбил нечаянно,я прихожу с работы а он говорит:"мамочка,только не кричи",какой там кричать,весь коридор в осколках,на полу лужа крови,и на правой руке на запястье так разрезано что тоже ездили на скорой зашивать.Блин я уже начинаю мечтать о том времени когда он подрастёт,перебесится,поумнеет и женится)))))))):kos:
Нормальни пацан :34: Я в 14 лет на мопеди по трамваиным рельсям учился ездить, так что он у тебя ещё молодец :)
cosmopolit
08-01-2008, 06:15 PM
а моя с парашютом прыгает и с акулами плавает на Гаваях:rolleyes:
а я с клопами борюсь
как несправедлива жизнь к родителям...
Olezhik
08-01-2008, 06:30 PM
а моя с парашютом прыгает и с акулами плавает на Гаваях:rolleyes:
а я с клопами борюсь
как несправедлива жизнь к родителям...
А клопы правда пахнут как дешовы коньяк?
Fofinha
08-01-2008, 11:16 PM
А клопы правда пахнут как дешовы коньяк?
Предлогаю поймать и понюхать! ;)
:grum:
Sarochka
08-01-2008, 11:32 PM
монюхать
Rodent
08-01-2008, 11:33 PM
монюхать
но сначала моймать.
Sarochka
08-01-2008, 11:33 PM
но сначала моймать.
моймать и монюхать
аааааааааааааааааа
:grum:
Fofinha
08-01-2008, 11:46 PM
моймать и монюхать
аааааааааааааааааа
:grum:
:fig: :evillaugh :34: :leader:
Лена ДАД
08-02-2008, 04:02 PM
монюхать
неа, клоймать и клонюхать! :34: ;)
(ни нада оваций! :bis: )
Лена ДАД
08-02-2008, 04:03 PM
Эх,точно говорят маленькие детки-маленькие бедки,большие детки-большие бедки,старший сынуля вчера классно покатался на скейте,скейтбордист блин,по перилам он съезжал,ночью на скорой ездили в больницу после его виртуозных съездов,сломал на правой руке два пальца,наложили гипс на руку,ещё хорошо отделался,могло быть и хуже,хорошо что мопед стоит в гараже и муж запретил ему на нём кататься иначе бы я и дня без валерьянки не прожила.Правда он и дома находит приключения,пару месяцев назад стекло разбил нечаянно,я прихожу с работы а он говорит:"мамочка,только не кричи",какой там кричать,весь коридор в осколках,на полу лужа крови,и на правой руке на запястье так разрезано что тоже ездили на скорой зашивать.Блин я уже начинаю мечтать о том времени когда он подрастёт,перебесится,поумнеет и женится)))))))):kos:
а я с ужасом жду времени, которое ты сейчас описываешь!:(
С его пропеллером в попе оно наступит скоро... :(
mafia
08-03-2008, 02:28 AM
Я себе тоже картину представил, у меня племяшь растет, так он на месте не сидит и минутки, что же будет дальше.....
korianna
08-03-2008, 04:18 AM
в Питере сегодня холодно аж жуть!
+11 but feels like zero :( :( :(
замерзаююююююююю
domovushka
08-03-2008, 10:52 AM
в Питере сегодня холодно аж жуть!
+11 but feels like zero :( :( :(
замерзаююююююююю
ничесебе:11:
марик - камарик
08-03-2008, 11:45 AM
а моя с парашютом прыгает и с акулами плавает на Гаваях:rolleyes:
а я с клопами борюсь
как несправедлива жизнь к родителям...:27:
Naila
08-03-2008, 12:14 PM
:27:
А у нас сегодня такой шквалистый ветер и снег с дождем налетел...
САМА в шоке... Значит в сентябре опять яблони будут цвести... а у нас то здесь - не Азия вовсе......
Alter Ego
08-03-2008, 12:17 PM
А у нас сегодня такой шквалистый ветер и снег с дождем налетел...
САМА в шоке... Значит в сентябре опять яблони будут цвести... а у нас то здесь - не Азия вовсе......
Фигасе! Это в Москве так? 8-O
Feropont
08-03-2008, 12:27 PM
мда.............маленькие детки-маленькие бедки, большие детки- большие бедки..:rolleyes:
а у меня язык болит 4 день...кажся я уже привыкла..:rolleyes:
А ведь говорили тебе что низя минет больше 4х часов делать:leader:
Feropont
08-03-2008, 12:28 PM
Нормальни пацан :34: Я в 14 лет на мопеди по трамваиным рельсям учился ездить, так что он у тебя ещё молодец :)
На "Верховине"?
Olezhik
08-03-2008, 10:25 PM
На "Верховине"?
Не, Ямаха...
mafia
08-04-2008, 01:58 AM
Так а че на ямахе ездить то учится, так коробка автомат?
Ксюша Собчак
08-04-2008, 03:01 AM
Вчера чуть в лобовое не попала.. какой то козел на попороте вылетел на встречку через сплошную.. обгадилася..
Naila
08-04-2008, 03:07 AM
Вчера чуть в лобовое не попала.. какой то козел на попороте вылетел на встречку через сплошную.. обгадилася..
Ксюш, я ведь проверю;) ... Если в новостях не будет, значит вы не та Ксюша....:(
Ксюша Собчак
08-04-2008, 03:13 AM
Ксюш, я ведь проверю;) ... Если в новостях не будет, значит вы не та Ксюша....:(
Неее.. в новостях не напишуть.. у меня была оета маска Деда Мороза:bis:
Feropont
08-04-2008, 05:45 AM
Не, Ямаха...
Маладой, зилёный. Ты бы на Верховите повышивал. Вот где кайф :)
http://photofile.name/photo/djgrom/3185715/large/67762609.jpg
Feropont
08-04-2008, 05:47 AM
Вчера чуть в лобовое не попала.. какой то козел на попороте вылетел на встречку через сплошную.. обгадилася..
ГАДЮКА :)
марик - камарик
08-04-2008, 07:32 AM
Lower back болит.
korianna
08-04-2008, 07:51 AM
Lower back болит.
так это от уколов мож?
Alter Ego
08-04-2008, 08:47 AM
Вчера чуть в лобовое не попала.. какой то козел на попороте вылетел на встречку через сплошную.. обгадилася..
Ну, хоть обошлось всё без травм?
Fursetka
08-04-2008, 11:42 AM
с самого утра болит глаз. жжёт. что это?
cosmopolit
08-04-2008, 11:43 AM
с самого утра болит глаз. жжёт. что это?
вне зависимости от того что это, лечится просто - промывается чаем
Fursetka
08-04-2008, 11:52 AM
вне зависимости от того что это, лечится просто - промывается чаем
я водоюже промивала. не помогает.
попробую чаем.
Feropont
08-04-2008, 12:10 PM
я водоюже промивала. не помогает.
попробую чаем.
Круто заваренным.
Мамка моя часто советовала это, а она была хирургом офтальмологом.
domovushka
08-05-2008, 09:53 AM
я пролила кофе на белую кофточку!!! сижу в свитерочке черномн на крючечках, что по середине полоска кожи светится..и лифчик белый видно :18:
майку постирала и повесила сушиться
Cherry29
08-05-2008, 12:56 PM
с самого утра болит глаз. жжёт. что это?
ячмень , 100% он..
красавеЦ:D
Alter Ego
08-05-2008, 02:01 PM
Тогда чаем нельзя. Будет только хуже.
Варвара
08-05-2008, 02:39 PM
жалуюсь
мне кажется, надо мной мальчик один издевается
он меня все время куда-нибудь зовет, но всегда 1 раз
например, говорит, я еду в париж, поехали вместе,
я говорю, я подумаю,
а он больше не зовет....
и так уже раз 5:28:
Odinokiy_Ostrov
08-05-2008, 02:48 PM
жалуюсь
мне кажется, надо мной мальчик один издевается
он меня все время куда-нибудь зовет, но всегда 1 раз
например, говорит, я еду в париж, поехали вместе,
я говорю, я подумаю,
а он больше не зовет....
и так уже раз 5:28:
На каком-нибудь другом форуме, в теме "Жалуемся тут", сейчас, наверно, пишет мальчик, что одна девочка над ним издевается. Он её всё время куда-то приглашает, а она ломается и говорит "я подумаю", и молчит. А он, раз она ничего об этом не говорит, не хочет ей навязываться, и больше не приглашает....
Варвара
08-05-2008, 02:51 PM
На каком-нибудь другом форуме, в теме "Жалуемся тут", сейчас, наверно, пишет мальчик, что одна девочка над ним издевается. Он её всё время куда-то приглашает, а она ломается и говорит "я подумаю", и молчит. А он, раз она ничего об этом не говорит, не хочет ей навязываться, и больше не приглашает....
не знаю...
я же не могу сразу согласиться в другую страну ехать
мне подумать надо
а вчера я ему уже написала, "ты все еще собираешся в париж?"
а он: да, собираюсь ...
и все
и не зовет меня больше
а я уже почти чемоданы собрала
Odinokiy_Ostrov
08-05-2008, 02:56 PM
не знаю...
я же не могу сразу согласиться в другую страну ехать
мне подумать надо
а вчера я ему уже написала, "ты все еще собираешся в париж?"
а он: да, собираюсь ...
и все
и не зовет меня больше
а я уже почти чемоданы собрала
Ну так спроси не пропало ли у него желание взять тебя с собой.
Варвара
08-05-2008, 02:58 PM
Ну так спроси не пропало ли у него желание взять тебя с собой.
мне кажется, когде не пропадает желание, люди сами спрашивают
разве нет?
Cherry29
08-05-2008, 03:00 PM
жалуюсь
мне кажется, надо мной мальчик один издевается
он меня все время куда-нибудь зовет, но всегда 1 раз
например, говорит, я еду в париж, поехали вместе,
я говорю, я подумаю,
а он больше не зовет....
и так уже раз 5:28:
Видать шибко боiЦа, что согласишься..:D
Odinokiy_Ostrov
08-05-2008, 03:01 PM
мне кажется, когде не пропадает желание, люди сами спрашивают
разве нет?
Или да, или нет. Может у него пропало желание, а может он просто думает, что ты не хочешь, и не хочет лишний раз спрашивать. Самый лучший способ узнать, что он на самом деле хочет, это спросить. Что бы он ни ответил, ты будешь точно знать, а не сидеть с запакованными чемоданами и не знать на каком ты свете.
Варвара
08-05-2008, 03:01 PM
Видать шибко боиЦа, что согласишься..:Д
мне тоже так кажется
уж лучше бы не звал тогда никуда:mad:
Варвара
08-05-2008, 03:06 PM
Или да, или нет. Может у него пропало желание, а может он просто думает, что ты не хочешь, и не хочет лишний раз спрашивать. Самый лучший способ узнать, что он на самом деле хочет, это спросить. Что бы он ни ответил, ты будешь точно знать, а не сидеть с запакованными чемоданами и не знать на каком ты свете.
да. спасибо за совет.
в следуюсчий раз спрошу
domovushka
08-05-2008, 03:07 PM
не знаю...
я же не могу сразу согласиться в другую страну ехать
мне подумать надо
а вчера я ему уже написала, "ты все еще собираешся в париж?"
а он: да, собираюсь ...
и все
и не зовет меня больше
а я уже почти чемоданы собрала
да ето они просто для красного словца зовут..меня тоже 100 раз звали во всякие страны, острова..госспади...а тока скажешь -поеду, сразу заминают тему и все...ето называется пи*добол:34:
Варвара
08-05-2008, 03:10 PM
да ето они просто для красного словца зовут..меня тоже 100 раз звали во всякие страны, острова..госспади...а тока скажешь -поеду, сразу заминают тему и все...ето называется пи*добол:34:
мы иначе не можем встретиться
только "в разных странах"
и он - то сам поедет полюбому
про францию я написала, потому что ето последнее "приглашение"
до етого он меня еще в NYC звал в гости
domovushka
08-05-2008, 03:36 PM
мы иначе не можем встретиться
только "в разных странах"
и он - то сам поедет полюбому
про францию я написала, потому что ето последнее "приглашение"
до етого он меня еще в НЫЦ звал в гости
да звать они нас могут хоть на луну! а ты почему ни разу не согласилась? давно бы уже проверила зовет серьезно или просто так, для понта (есть такие люди)
Лена ДАД
08-05-2008, 04:06 PM
мы иначе не можем встретиться
только "в разных странах"
и он - то сам поедет полюбому
про францию я написала, потому что ето последнее "приглашение"
до етого он меня еще в NYC звал в гости
ну так ты же ему сказала, что подумаешь.
Так скажи ему сейчас, что надумала ехать и делов-то.
Если обрадуется - флаг в руки, а "сьедет" с темы- перо в *опу!
в любом случае для тебя хорошо! :34:
Варвара
08-05-2008, 04:11 PM
да звать они нас могут хоть на луну! а ты почему ни разу не согласилась? давно бы уже проверила зовет серьезно или просто так, для понта (есть такие люди)
я не могу сразу согласиться
я же не уверенна, что смогу поехать
Лена ДАД
08-05-2008, 04:14 PM
я не могу сразу согласиться
я же не уверенна, что смогу поехать
так ты ж говоришь, что уже чемоданы собрала?!
что-то я перестаю понимать... :rolleyes:
domovushka
08-05-2008, 04:15 PM
я не могу сразу согласиться
я же не уверенна, что смогу поехать
ну может поетому и не зовет второй раз, так как ты резину тянешь...надо сразу соглашаться...заодоно и проверишь серьезен он или нет
Варвара
08-05-2008, 04:18 PM
так ты ж говоришь, что уже чемоданы собрала?!
что-то я перестаю понимать... :роллеыес:
ето образно
сейчас я думаю, что могу поехать
а когда только позвал, я не знала еще
Odinokiy_Ostrov
08-05-2008, 04:19 PM
ето образно
сейчас я думаю, что могу поехать
а когда только позвал, я не знала еще
А теперь знаешь. Значит, так и скажи ему.
Лена ДАД
08-05-2008, 04:19 PM
повторюсь.
ну так ты же ему сказала, что подумаешь.
Так скажи ему сейчас, что надумала ехать и делов-то.
Если обрадуется - флаг в руки, а "сьедет" с темы- перо в *опу!
в любом случае для тебя хорошо! :34:
Варвара
08-05-2008, 04:19 PM
ну может поетому и не зовет второй раз, так как ты резину тянешь...надо сразу соглашаться...заодоно и проверишь серьезен он или нет
в следующий раз проверю
попробую сразу согласиться
Монашка
08-05-2008, 05:13 PM
порвались 2 пару босоножек от хождения по местным куеракам :(
Akela
08-05-2008, 05:21 PM
порвались 2 пару босоножек от хождения по местным куеракам :(
Такие надо было купить:
http://www.freakingnews.com/pictures/28500/Tank-28846.jpg
Akela
08-05-2008, 05:22 PM
порвались 2 пару босоножек от хождения по местным куеракам :(
Извини, вот женские. Для Донецка и Донецкой области:
http://www.freakingnews.com/pictures/28500/Wheels--28848.jpg
Монашка
08-05-2008, 05:26 PM
Извини, вот женские. Для Донецка и Донецкой области:
[http://www.freakingnews.com/pictures/28500/Wheels--28848.jpg]да нет
как раз в таких можно убиться нах конкретно
а так только босоножки убиты
Свинка-бу
08-05-2008, 10:11 PM
разбила машину. Попала в самый ураган, на хайвее....
и надо же быть такой везучей - прямо на мою машину свалился дорожный знак.... :6:
:18:
Alter Ego
08-05-2008, 10:13 PM
разбила машину. Попала в самый ураган, на хайвее....
и надо же быть такой везучей - прямо на мою машину свалился дорожный знак.... :6:
:18:
Них. себе!
Свинка, машина - фигня. Главное, что сама цела.
Свинка-бу
08-05-2008, 10:14 PM
Них. себе! Сама-то цела?
ну, печатаю же как-то... [:lol:]
сама то цела....
Elric
08-05-2008, 10:15 PM
ну, печатаю же как-то... [:lol:]
сама то цела....
а что за знак если не секрет? проезд закрыт? :)
Свинка-бу
08-05-2008, 10:17 PM
а что за знак если не секрет? проезд закрыт? :)
там констракшн был :6:
что именно за знак, как то времени не было разглядывать, я еле вырулила, чтoбы в др. машины не врезаться...
из-за дождя видимость была на метрov 5...
если б я остановилась рассматривать знаки, мне бы еще в жопу вьехали....:6:
марик - камарик
08-05-2008, 10:21 PM
мне кажется, когде не пропадает желание, люди сами спрашивают
разве нет?
Если ты собираешься ехать куда-то с человеком с которым по форуму знакома, то собирайся из расчета что ты едишь сама по себе. Обычно это на столько разочаровывает, что если все планировать вместе, то потом только плохие впечатления в 80% случаев. если же планировать что едишь сама по себе, то в 20% случаев все будет на много лучше чем запланировано.
Fofinha
08-06-2008, 12:32 AM
Я седня рен зе демн лайт!!! Теперь кажется получу тикет!!!! :(
Ксюша Собчак
08-06-2008, 01:29 AM
разбила машину. Попала в самый ураган, на хайвее....
и надо же быть такой везучей - прямо на мою машину свалился дорожный знак.... :6:
:18:
Take care Свинка!!!
Ксюша Собчак
08-06-2008, 01:30 AM
порвались 2 пару босоножек от хождения по местным куеракам :(
Монаша!!! Вчера и сеня тебя вспоминала!!! Богатая будешь!!!:leader:
mafia
08-06-2008, 04:52 AM
Надоело уже все, брать отпуск, хотя кто его даст.
Варвара
08-06-2008, 05:24 PM
ну может поетому и не зовет второй раз, так как ты резину тянешь...надо сразу соглашаться...заодоно и проверишь серьезен он или нет
я сегодня спросила
он говорит, приезжай, конечно
наверное, ето я тормоз :)
Fursetka
08-06-2008, 06:23 PM
проверила глаз сегодня.
оказывается там какои то сосуд лопнул, внутри глаза. нифига себе, подумала я.
cosmopolit
08-06-2008, 06:24 PM
проверила глаз сегодня.
оказывается там какои то сосуд лопнул, внутри глаза. нифига себе, подумала я.
стресс был?
Fursetka
08-06-2008, 06:46 PM
стресс был?
нет вроде, нечего особенного. я к стрессу уже привыкла.
стареу наверное. вон сoсуды уже лопаются спонтанно. :)
А мне малому когда ездили по скорой в травмотологию детскую не правильно вправили пальцы(перелом был со смещением)контрольный снимок рентгена показал,что не правильно,вчера ездили в другую больницу к знакомому доктору,пришлось снимать гипс и по новой под наркозом вправлять кости,блин если бы вовремя не обнаружили пришлось бы ему по-новой потом пальцы ломать потому что начали срастаться не правильно.
korianna
08-07-2008, 01:49 AM
А мне малому когда ездили по скорой в травмотологию детскую не правильно вправили пальцы(перелом был со смещением)контрольный снимок рентгена показал,что не правильно,вчера ездили в другую больницу к знакомому доктору,пришлось снимать гипс и по новой под наркозом вправлять кости,блин если бы вовремя не обнаружили пришлось бы ему по-новой потом пальцы ломать потому что начали срастаться не правильно.
ужас какой!!!!
Ксюша Собчак
08-07-2008, 02:19 AM
А мне малому когда ездили по скорой в травмотологию детскую не правильно вправили пальцы(перелом был со смещением)контрольный снимок рентгена показал,что не правильно,вчера ездили в другую больницу к знакомому доктору,пришлось снимать гипс и по новой под наркозом вправлять кости,блин если бы вовремя не обнаружили пришлось бы ему по-новой потом пальцы ломать потому что начали срастаться не правильно.
Ай ай..Львенка.. удачи вам и терпения.. будте здоровы...:cheer:
проверила глаз сегодня.
оказывается там какои то сосуд лопнул, внутри глаза. нифига себе, подумала я.это давление в глазу большое.
адо наклоняться головой очень аккуратно. А еще лучше - спать ложиться вОвремя, и кофеем не зло употребляться...
Я так ду-умаю...