PDA

View Full Version : Жалуемся тут (old)



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162

Fofinha
07-25-2008, 06:06 PM
блин
я со своим....поклонником поругалась:(
Из за чего?

Варвара
07-25-2008, 06:10 PM
Из за чего?
ну я ему написала text message
он мне ответил, говорит, блин, все плохо, не выспалсйс, настроение ужасное...
потом все нормально
ну что-то мне не понравилось, я ему написала: ну и все типо. не хочеш обшатся как хочеш. и все спокойной ночи.
а он ничего и не отвечает больше...:rolleyes:

Fofinha
07-25-2008, 06:14 PM
ну я ему написала text message
он мне ответил, говорит, блин, все плохо, не выспалсйс, настроение ужасное...
потом все нормально
ну что-то мне не понравилось, я ему написала: ну и все типо. не хочеш обшатся как хочеш. и все спокойной ночи.
а он ничего и не отвечает больше...:rolleyes:
Он русский?

Olezhik
07-25-2008, 06:15 PM
ну я ему написала text message
он мне ответил, говорит, блин, все плохо, не выспалсйс, настроение ужасное...
потом все нормально
ну что-то мне не понравилось, я ему написала: ну и все типо. не хочеш обшатся как хочеш. и все спокойной ночи.
а он ничего и не отвечает больше...:rolleyes:
Ну это разве поругались? Ему просто шяс лень говорить и пичятать...

Варвара
07-25-2008, 06:15 PM
Он русский?
нет
сафсем не русский:rolleyes:

Варвара
07-25-2008, 06:16 PM
Ну это разве поругались? Ему просто шяс лень говорить и пичятать...
да?
ой
он мне уже написал
я все преувеличила как всегда:)

Fofinha
07-25-2008, 06:17 PM
нет
сафсем не русский:rolleyes:
Раз настроение плохое, значит лучше не лезть. Пусть остынет... Поспит и т.д. Не расстраивайся! Через пару часов напишет, или еси не напишет, завтра сама напиши что соскучилась... Как ни в чем не бывало. Не дуйся, мужчины не любят капризных. Займи себя чем нить пока он в плохом настроении.

Olezhik
07-25-2008, 06:17 PM
да?
ой
он мне уже написал
я все преувеличила как всегда:)
Да у нас у такое бывает, лень разговаривать, особено по утрам и ваще просто не хочица говорить , такое бывает...

Fofinha
07-25-2008, 06:17 PM
да?
ой
он мне уже написал
я все преувеличила как всегда:)
Гы! Глупышка... :kiss1:

Варвара
07-25-2008, 06:19 PM
Да у нас у такое бывает, лень разговаривать, особено по утрам и ваще просто не хочица говорить , такое бывает...
ну у него ночь вообше-то уже
ну все равно
спасибо в общем за поддержку:)

Варвара
07-25-2008, 06:22 PM
Гы! Глупышка... :kiss1:
:angel:

Fofinha
07-25-2008, 06:26 PM
:angel:
Вообше, я бы на такие веши не пбрашала внимание. Женшины склонны нервничать без повода, а у них все ок, просто устал или занят чем нить поважнее... Сам обьявится када ему надо... А ты и не жди! Делай свои дела.


Народ, не могу как мне ета песня нры!!!! Прямо завываююююю И мальчик, что шепчет... ша разрыв сердца будет... Уже 2ой день подряд слушаю, какой то афродизиак, едрена мать!


http://uk.youtube.com/watch?v=L2G5mSEWHR4

Варвара
07-25-2008, 06:46 PM
Народ, не могу как мне ета песня нры!!!! Прямо завываююююю И мальчик, что шепчет... ша разрыв сердца будет... Уже 2ой день подряд слушаю, какой то афродизиак, едрена мать!


хттп://ук.ёутубе.цом/щатч?в=Л2Г5мСЕЩХР4
а мне что-то мальчик етот совсем не нра:rolleyes:

Fofinha
07-25-2008, 06:54 PM
а мне что-то мальчик етот совсем не нра:rolleyes:
А мне очень нры! Такие глаза у него, прямо сидела бы и смотрела весь день и всю ночь!
Ну, как грится, "любовь зла... Гы гы гы! :D:D:D

Sarochka
07-26-2008, 10:27 AM
позвонила на Украину, у мамы тусовка, все полуголые (жарко), шашлыки, домашнее вино, все родственники, а я тут на работе :plach:

Rodent
07-26-2008, 10:29 AM
позвонила на Украину, у мамы тусовка, все полуголые (жарко), шашлыки, домашнее вино, все родственники, а я тут на работе :плач:
аналогично...:18:

Sarochka
07-26-2008, 10:31 AM
аналогично...:18:

:18: :18:

Vitta
07-26-2008, 10:32 AM
дуры-дефки..порадуйтись за ротственников. Лучше было-бы если вы позвонили, а они голодные с мотыгами..

Sarochka
07-26-2008, 10:39 AM
дык я радуюсь, у меня аж настроение поднялось за неделю :D

мне сказали, чтобы я больше кушала :8:
(мы по скайпу общались)

Rodent
07-26-2008, 10:43 AM
дуры-дефки..порадуйтись за ротственников. Лучше было-бы если вы позвонили, а они голодные с мотыгами..
За родственников я радуюсь, я об себе рыдаю...работнице...:rolleyes:

Махрютка
07-26-2008, 02:17 PM
позвонила на Украину, у мамы тусовка, все полуголые (жарко), шашлыки, домашнее вино, все родственники, а я тут на работе :плач:
ну,а тебе кто не даёт раздецца?разденься и сиди полуголая тоже:mad:

Alergy
07-26-2008, 02:21 PM
Все мы несчастные. Я тоже на работе. Да и вообще жизнь не удалась.

Alter Ego
07-26-2008, 02:21 PM
Все мы несчастные. Я тоже на работе. Да и вообще жизнь не удалась.
Могу продать мыло и верёвку. Недорого.

Махрютка
07-26-2008, 02:22 PM
мне поспать не дали.:fu:.я злая как сабака встала:fu:..звонят и звонят всё утро.:fu:
ну задолбали:fu:





:lol:

Alter Ego
07-26-2008, 02:23 PM
мне поспать не дали.:fu:.я злая как сабака встала:fu:..звонят и звонят всё утро.:fu:
ну задолбали:fu:
:lol:
Выключи телефон.

Махрютка
07-26-2008, 02:37 PM
Выключи телефон.
так выключила бы,но он в коридоре лежал мне в падлу вставать было:lol2:

Alergy
07-26-2008, 03:44 PM
Могу продать мыло и верёвку. Недорого.

Если мне понадобятся мыло и верёвка, я в 99 центс всегда могу купить. Хотя зачем мне, я и так бельё в машине стираю и сушу.

Kadet
07-26-2008, 06:18 PM
Если мне понадобятся мыло и верёвка, я в 99 центс всегда могу купить. Хотя зачем мне, я и так бельё в машине стираю и сушу.
От народ... Даже на веревке экономит...

BrunettE
07-26-2008, 06:45 PM
Господа, если придавать особое значения всем нашим неприятностям, можно сразу идти в магазин 99 центов и вешаться... У меня тоже за время моего недолгого пребывания здесь всякое бывало, что заставляло задуматься о магазине 99)) НО мы не должны сдаваться...
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(Коко Шанель)
Верим в лучшее!!!!!!!!!!! :leader: :leader: :leader: Ведь Жизнь Прекрасна - нужно только увидеть это!!!

Коза
07-26-2008, 06:57 PM
Ведь Жизнь Прекрасна - нужно только увидеть это!!!
Ага, как в "Матрице":)

domovushka
07-26-2008, 10:11 PM
у меня болит голова...раскалывается просто:(
и тошнит меня:(

Fofinha
07-26-2008, 10:14 PM
у меня болит голова...раскалывается просто:(
и тошнит меня:(
И мне очень плохо почему то... Я так боюсь.. Может че со мной не так..

elfy
07-26-2008, 10:15 PM
у меня болит голова...раскалывается просто:(
и тошнит меня:(
а на солененькое не тянет? :cool: ;)

domovushka
07-26-2008, 10:15 PM
И мне очень плохо почему то... Я так боюсь.. Может че со мной не так..
если совсем плохо, то позвони врачу...ты пузатик, тебе шутить с такими делами низя...
...а я просто буду сидеть и тихо умирать

elfy
07-26-2008, 10:15 PM
И мне очень плохо почему то... Я так боюсь.. Может че со мной не так..
prenatal anxiety?

domovushka
07-26-2008, 10:15 PM
а на солененькое не тянет? :cool: ;)
нет, нет...не беременна...
...я думаю это от таблеток, которые я пью..такие сайд еффектс:(

Alter Ego
07-26-2008, 10:19 PM
нет, нет...не беременна...
...я думаю это от таблеток, которые я пью..такие сайд еффектс:(
А что за таблетки? От чего?

domovushka
07-26-2008, 10:21 PM
А что за таблетки? От чего?

:(:(

elfy
07-26-2008, 10:30 PM
А что за таблетки? От чего?
любопытной Варваре на базаре нос оторвали (с)

Alter Ego
07-26-2008, 10:31 PM
А...

Fofinha
07-26-2008, 10:33 PM
prenatal anxiety?
Хрен знает. Устала уже от етого...:(

elfy
07-26-2008, 10:33 PM
А...
и Б...сидели на трубе.
А упала, Б пропала,
кто остался на трубе? (с)

elfy
07-26-2008, 10:33 PM
Хрен знает. Устала уже от етого...:(
when are you due?

Fofinha
07-26-2008, 10:38 PM
when are you due?
august 22nd. :(

elfy
07-26-2008, 10:43 PM
august 22nd. :(
о, уже скоро
не волнуйся, расслабься, все будет хорошо

Милька
07-26-2008, 11:20 PM
ой как мне было хренова последний месяц беременности. я готова была просить эпидуралку с 36-37 недели

BrunettE
07-27-2008, 12:32 AM
Cecilia, мои поздравления)):34:

Fofinha
07-27-2008, 02:37 AM
ой как мне было хренова последний месяц беременности. я готова была просить эпидуралку с 36-37 недели
Я собираюсь без драгсов рожать. Так что думаю, мне придется туговато... :(:(

Fofinha
07-27-2008, 02:38 AM
Cecilia, мои поздравления)):34:
Спасибо! :kiss: Дождаться бы...

Махрютка
07-27-2008, 02:41 AM
Я собираюсь без драгсов рожать. Так что думаю, мне придется туговато... :(:(
не...я только с драгcами:lol::oops:

Fofinha
07-27-2008, 02:45 AM
не...я только с драгcами:lol::oops:
Да ты уже по ходу накачалась! Гыыыыыыыы!

Махрютка
07-27-2008, 02:47 AM
Да ты уже по ходу накачалась! Гыыыыыыыы!
ну,а чо,боль терпеть штоли? я не смогу:9:

Fofinha
07-27-2008, 02:49 AM
ну,а чо,боль терпеть штоли? я не смогу:9:
почему?
Ето же еССесенная боль!

Махрютка
07-27-2008, 02:57 AM
почему?
Ето же еССесенная боль!
мне пох:lol:

Fofinha
07-27-2008, 03:01 AM
мне пох:lol:
А там всякие последствия от драгсов не пох?

Махрютка
07-27-2008, 03:07 AM
А там всякие последствия от драгсов не пох?
kakie?:crazy:

Fofinha
07-27-2008, 03:11 AM
kakie?:crazy:
Ну каждый драг имеет свои адвантаджес и дисадвантаджес!
Почитай в инете.

Махрютка
07-27-2008, 03:14 AM
Ну каждый драг имеет свои адвантаджес и дисадвантаджес!
Почитай в инете.
:28:

Fofinha
07-27-2008, 03:23 AM
:28:
Ето ты меня решила прихлопнуть!?

Махрютка
07-27-2008, 03:24 AM
Ето ты меня решила прихлопнуть!?
:10:

Fofinha
07-27-2008, 03:26 AM
:10:
Спасибо, очень приятно. Ну тада я уже труп...

Alter Ego
07-27-2008, 03:40 AM
kakie?:crazy:
От них толстеют. :sumo:

Монашка
07-27-2008, 10:26 AM
надо опять ехать на shopping :vesh:
с мужем :vesh:

Rodent
07-27-2008, 10:27 AM
надо опять ехать на shopping :vesh:
с мужем :vesh:
Зачем? с мужем в смысле? :lol:

Лена ДАД
07-27-2008, 10:27 AM
надо опять ехать на shopping :vesh:
с мужем :vesh:
а в магазине есть компьютеры?
Ты его в этом отделе оставь. Действует( и не мешает) :cheer:

Монашка
07-27-2008, 10:28 AM
Зачем? с мужем в смысле? :lol:ему вещи надо купить :(
себе и доче мы все уже закупили, тихо и спокойно

Монашка
07-27-2008, 10:29 AM
а в магазине есть компьютеры?
Ты его в этом отделе оставь. Действует( и не мешает) :cheer:ты не поняла, Лен :8:
вещи ему нужны, я уже в порядке
к компу я не смогу отойти штоб по3,14сдеть на форуме
мужу ж надо что б я рядом была
:vesh:

Лена ДАД
07-27-2008, 10:32 AM
ты не поняла, Лен :8:
вещи ему нужны, я уже в порядке
к компу я не смогу отойти штоб по3,14сдеть на форуме
мужу ж надо что б я рядом была
:vesh:
моему ничего никогда не надо, даже если последние трусы порвались :grum:
тебе еще повезло с мужей - хотя бы пойдет в магазин :leader:

Монашка
07-27-2008, 10:36 AM
моему ничего никогда не надо, даже если последние трусы порвались :grum:
тебе еще повезло с мужей - хотя бы пойдет в магазин :leader:повезло, Лен!
честное слово!!! :)
но когда с ним идешь в магазин, то хочиццо йаду выпить :lol:

Лена ДАД
07-27-2008, 10:37 AM
повезло, Лен!
честное слово!!! :)
но когда с ним идешь в магазин, то хочиццо йаду выпить :lol:
:lol: панимаю... :lol:

Alter Ego
07-27-2008, 10:51 AM
Бля, вчера только чистил ящик на Яху от спама. Сегодня там - 1051 письмо. Спамеры ох***ли совсем.

domovushka
07-27-2008, 10:57 AM
сволАчи :dubina:

Варвара
07-27-2008, 05:43 PM
Бля, вчера только чистил ящик на Яху от спама. Сегодня там - 1051 письмо. Спамеры ох***ли совсем.
а чего так много то?
у меня максимум 2 письма в неделю

Лена ДАД
07-27-2008, 05:51 PM
Бля, вчера только чистил ящик на Яху от спама. Сегодня там - 1051 письмо. Спамеры ох***ли совсем.
нет, надо платный ящик.
У нас в аську спама валит немерено. Надоели :dubina: :dubina: :dubina:

Монашка
07-27-2008, 05:52 PM
я забираю в зад свои утренние жалобы на сегодня :1:

Варвара
07-27-2008, 06:17 PM
у меня в ети выходные сестра упала расшибла себе коленки
и друг с байка упал тоже весь в царапинах и ушибах
кругом одни колеки :rolleyes:
и еще рыба умерла

Fofinha
07-27-2008, 06:28 PM
у меня в ети выходные сестра упала расшибла себе коленки
и друг с байка упал тоже весь в царапинах и ушибах
кругом одни колеки :rolleyes:
и еще рыба умерла
И у меня рыбы дохнут чуть ли не каждую неделю! Вообше не знаю что делать!

Варвара
07-27-2008, 06:30 PM
И у меня рыбы дохнут чуть ли не каждую неделю! Вообше не знаю что делать!
а наш долго болел и умер
жил 2 года примерно

Fofinha
07-27-2008, 07:26 PM
а наш долго болел и умер
жил 2 года примерно
Жалко.. :( А чем болел?

Как проверить делаю ли я что то не правильно?

domovushka
07-27-2008, 08:28 PM
У моего ребенка температураааааа:18::18: бедный малыыыыыыыыыыыш

Fofinha
07-27-2008, 09:05 PM
У моего ребенка температураааааа:18::18: бедный малыыыыыыыыыыыш
Как так? Простыл чтоли? :(:(:( Надо сбить температуру....

domovushka
07-27-2008, 09:14 PM
Как так? Простыл чтоли? :(:(:( Надо сбить температуру....
не знаю, дала ему тайленол, уже скачет

Fofinha
07-27-2008, 09:31 PM
не знаю, дала ему тайленол, уже скачет
Хорошо что скачет! :)
На ночь надо чай с медком и лимончика побольше!

Alter Ego
07-27-2008, 10:07 PM
а чего так много то?
у меня максимум 2 письма в неделю
Фиг его знает. У меня столько спама ещё никогда не приходило.

Alter Ego
07-27-2008, 10:09 PM
нет, надо платный ящик.
У нас в аську спама валит немерено. Надоели :dubina: :dubina: :dubina:
Да ну нафиг. Мне ко всем биллам ещё и за имейлы платить не хватало.

Ксюша Собчак
07-28-2008, 01:38 AM
ЖАЛОБА!!!!

Люди! Кто то насрал мне под гараж а рядом кинул бумажку..ну как это расценивать??? :28:

А еще сеня какая то пальцатая наглая тетка сделала пробку утром.. решила сходить голой жопой на ежа и повернуть из крайнего левого в крайний правй , там где уже сплошные перед перекрестком.. тут то фура ее в бочину и замяла... Хотелось сказать поезжая мимо "Мало СцУКО!":28:

Fofinha
07-28-2008, 01:55 AM
ЖАЛОБА!!!!

Люди! Кто то насрал мне под гараж а рядом кинул бумажку..ну как это расценивать??? :28:

А еще сеня какая то пальцатая наглая тетка сделала пробку утром.. решила сходить голой жопой на ежа и повернуть из крайнего левого в крайний правй , там где уже сплошные перед перекрестком.. тут то фура ее в бочину и замяла... Хотелось сказать поезжая мимо "Мало СцУКО!":28:
А я бы так и сказала!!! :lol:
А кто насрал то? Человек?????

Ксюша Собчак
07-28-2008, 02:31 AM
А я бы так и сказала!!! :lol:
А кто насрал то? Человек?????
Да вот я сама думала.. на человеческое вроде не сильно похоже, но с другой стороны что там бумажка то валяется??? (чешет репу):D

larsen
07-28-2008, 02:39 AM
Да вот я сама думала.. на человеческое вроде не сильно похоже, но с другой стороны что там бумажка то валяется??? (чешет репу)[:D:]
может ,,, любовная записка,,?

Ксюша Собчак
07-28-2008, 02:41 AM
может ,,, любовная записка,,?
Ага.. а кучка говна это как букетитк фиалок... ну чтобы быть оригинальным...:angel:

Мати
07-28-2008, 02:45 AM
может ,,, любовная записка,,?
:grum: :grum: :grum:

Варвара
07-28-2008, 07:55 AM
Жалко.. :( А чем болел?

Как проверить делаю ли я что то не правильно?
я не знаю...:(

domovushka
07-28-2008, 09:11 AM
Хорошо что скачет! :)
На ночь надо чай с медком и лимончика побольше!
с утра опять была температура...если сегодня не пройдет, завтра беру выходной..буду лечить малышика:(

Ксюша Собчак
07-28-2008, 09:14 AM
с утра опять была температура...если сегодня не пройдет, завтра беру выходной..буду лечить малышика:(
Домовуш.. температура держится три дня.. как ни крути..если меньше то потом снова будет , если больше то это что то более серьезное чем просто простуда.. удачки тебе..

domovushka
07-28-2008, 09:31 AM
Домовуш.. температура держится три дня.. как ни крути..если меньше то потом снова будет , если больше то это что то более серьезное чем просто простуда.. удачки тебе..
спасибки:(

Alergy
07-28-2008, 12:39 PM
От народ... Даже на веревке экономит...

А что, надо с кистенями покупать и с блестящей ниткой? Чтоб народ видел, что не лохи какие тут бельё посереди двора развесили, а вполне себе состоятельные люди.

Olezhik
07-28-2008, 01:31 PM
Я немогу проснуца :( и кофя не помогает

смешно
07-28-2008, 01:34 PM
Я немогу проснуца :( и кофя не помогает

раньше надо было спать ложиться, вчера.

Cherry29
07-28-2008, 04:46 PM
Я немогу проснуца :( и кофя не помогает
Таже фигня..
Уже как два дня..
УжОс,чё тока нИ делала, чё тока нИ пила..
смотрю в книгу- вижу фигу..
в одно ухо влетает , в другое вЫлетает..
нAхОду сплю..:kos:

Olezhik
07-28-2008, 04:54 PM
Таже фигня..
Уже как два дня..
УжОс,чё тока нИ делала, чё тока нИ пила..
смотрю в книгу- вижу фигу..
в одно ухо влетает , в другое вЫлетает..
нAхОду сплю..:kos:
В обедены перерыв ходил в спорт зал, пробежал две мили. Сечяс сижу кушаю ананас, проснулся [ :leader: ] ....

Sarochka
07-28-2008, 04:54 PM
В обедены перерыв ходил в спорт зал, пробежал две мили. Сечяс сижу кушаю ананас, проснулся [ :leader: ] ....

:kiss:

Cherry29
07-28-2008, 05:02 PM
В обедены перерыв ходил в спорт зал, пробежал две мили. Сечяс сижу кушаю ананас, проснулся [ :leader: ] ....
Тоже вариант...
Но по мне так легче вздремнуть..
часа эдак 3-4 ..
минздрАврекомендует :lol:

Bambolina
07-28-2008, 05:16 PM
icecream-bus ....уже 10 минут под моим окном :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28:
надоело слушать музыку этого автобуса...

Sarochka
07-28-2008, 06:15 PM
так у нас сохнут вещи...хорошо, что уже не в комочках...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20044&stc=1&d=1217286933

Монашка
07-28-2008, 06:21 PM
надо идти и собирать чумаданы :(

Olezhik
07-28-2008, 06:22 PM
так у нас сохнут вещи...хорошо, что уже не в комочках...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20044&stc=1&d=1217286933
Ты зачем моё грязное, потное, спортивное бель, на форум вытащила???!!!

Sarochka
07-28-2008, 06:22 PM
Ты зачем моё грязное, потное, спортивное бель, на форум вытащила???!!!

а чтоб все видели, какой ты хороший мальчик, перестал комочки скручивать :lol:

Alergy
07-28-2008, 06:46 PM
а чтоб все видели, какой ты хороший мальчик, перестал комочки скручивать :lol:

Верёвку вам надо. С кистенями. И из блестящей нитки. Чтоб не только форум, но и сосед полюбовался.

Olezhik
07-28-2008, 06:51 PM
Верёвку вам надо. С кистенями. И из блестящей нитки. Чтоб не только форум, но и сосед полюбовался.
Соседи уже любовались, написали нам анонимное писмо, что мол мы не живём в гетто поатому порпасили ничего на балконе не развешивать...

Alergy
07-28-2008, 06:55 PM
Соседи уже любовались, написали нам анонимное писмо, что мол мы не живём в гетто поатому порпасили ничего на балконе не развешивать...

Я ж говорю, потому что без кистеней. Кто ж нынче без кистеней вешает?
А на самом деле - в доме нет ландри, или где-нибудь в округе? Это ж тяжело нынче без моюще-сушильных машин.

Olezhik
07-28-2008, 07:12 PM
Я ж говорю, потому что без кистеней. Кто ж нынче без кистеней вешает?
А на самом деле - в доме нет ландри, или где-нибудь в округе? Это ж тяжело нынче без моюще-сушильных машин.
нет мы в лесу живём :( ...

Bambolina
07-28-2008, 09:35 PM
а некоторые - супер деликатные вещи - я вот машине и сушке тоже не доверю...низачто! так изредка свои платьица на обозрение на порч и вешаю (на вешалке)...а пусь смотрят :D

Sarochka
07-28-2008, 09:40 PM
а некоторые - супер деликатные вещи - я вот машине и сушке тоже не доверю...низачто! так изредка свои платьица на обозрение на порч и вешаю (на вешалке)...а пусь смотрят [:D]


вообще, меня это не трогает
меня никакой бардак не трогает, я спокойно к этому отношусь, как творческий человек :lol:

Свинка-бу
07-28-2008, 09:43 PM
а некоторые - супер деликатные вещи - я вот машине и сушке тоже не доверю...низачто! так изредка свои платьица на обозрение на порч и вешаю (на вешалке)...а пусь смотрят :Д
супер деликатные я в машинке стираю, но сушу на вешалке.... ну там кружавчики всяческие....
стирать все равно отказываюсь.
напрочь.
:D

Rodent
07-28-2008, 09:43 PM
супер деликатные я в машинке стираю, но сушу на вешалке.... ну там кружавчики всяческие....
стирать все равно отказываюсь.
напрочь.
:D
туниятка :leader:

Милька
07-28-2008, 10:19 PM
вообще, меня это не трогает
меня никакой бардак не трогает, я спокойно к этому отношусь, как творческий человек :lol:
у тебя нет бардака дома

Sarochka
07-28-2008, 10:20 PM
у тебя нет бардака дома

гыыы, наверное его только я вижу :8:

Монашка
07-28-2008, 11:31 PM
:(
я еще не собралась
может я таки никуда не поеду, а?
:6:

Alter Ego
07-28-2008, 11:33 PM
:(
я еще не собралась
может я таки никуда не поеду, а?
:6:
Может.

Лена ДАД
07-29-2008, 12:57 AM
жалуюсь. Спереживалась я за гортань Монашки, а теперь она у меня разболелась.
Глотать больно, блин. :(

Fofinha
07-29-2008, 01:03 AM
жалуюсь. Спереживалась я за гортань Монашки, а теперь она у меня разболелась.
Глотать больно, блин. :(
Лимон соси (в хорошем смысле)! :lol:

Буржуй
07-29-2008, 01:05 AM
Лимон соси (в хорошем смысле)! :lol:сасать всегда нужно в хорошем смысле

Лена ДАД
07-29-2008, 01:05 AM
Лимон соси (в хорошем смысле)! :lol:
как раз лимон может еще больше раздражать слизистую :(

Лена ДАД
07-29-2008, 01:07 AM
сасать всегда нужно в хорошем смысле
иди в баню, лучше рецепт дельный посоветуй. :(

Буржуй
07-29-2008, 01:09 AM
иди в баню, лучше рецепт дельный посоветуй. :(При заболеваниях всехда полезны 2 вещи: витамин цееее, тобиш лимон сасать и протеин, тобиш.....:34:

larsen
07-29-2008, 01:11 AM
иди в баню, лучше рецепт дельный посоветуй. :(
баня!!!!

Буржуй
07-29-2008, 01:13 AM
баня!!!!сматря с кем http://www.youtube.com/watch?v=0ZqS73sDVdk

Fofinha
07-29-2008, 01:22 AM
как раз лимон может еще больше раздражать слизистую :(
Народное средство, мать ну шо вы! Всю жизнь мне тока ето помогало...

Лена ДАД
07-29-2008, 01:53 AM
баня!!!!
это в смысле иди в баню? (в хорошем смысле:grum: )

YUM
07-29-2008, 05:37 AM
жалуюсь. Спереживалась я за гортань Монашки, а теперь она у меня разболелась.
Глотать больно, блин. :(
содовоые полоскания. Теплой водичкой с раствором соды, буль-буль...сплюнуть...
Мед, если есть с теплым молоком. Мед ме-едленно будет течь, горлышко шкурить...

Единожды спробовал вааще зверский способ: каким-то спреем пшикнул...потом разссмотрел - а это средство против запаха штоль...
Но горло першить перестало...:evillaugh
в детстве мать картошки наварит и усадит над кастрюлей. Одеялом накроет...Дыши, типа. Когда снимет одеяло, картошка...тю-тю.
Выдохдась :shura:

марик - камарик
07-29-2008, 05:58 AM
сматря с кем http://www.youtube.com/watch?v=0ZqS73sDVdk
а почему там все в плавках?

Коза
07-29-2008, 06:43 AM
Сода разрыхляет слизистую и ето не есть хорошо. Мы дома полощем сразу как началось - раз 5 в день солью с йодом. Пол-чайной ложки соли на стакан теплой воды+каплю йода. Хороошо также заварить (можно в термос, если с вечера-наутро) ромашку или шалфей (продается в аптеке), тоже раз 5 в день. Если сразу начать - пройдет за 1 день.
Я тоже кстати "экраню", увижу когонть убогого - и то же начинается...:) Ужос. Симпатические заболевания:)

Rodent
07-29-2008, 06:47 AM
Надоело все...
Домой хочу...

Ксюша Собчак
07-29-2008, 06:52 AM
Надоело все...
Домой хочу...
Воттеж..а ты хде?

Rodent
07-29-2008, 06:54 AM
Воттеж..а ты хде?
NY, NY 11229

Монашка
07-29-2008, 07:41 AM
жалуюсь: я таки опять еще не собралась :cool:
щаз лбопьюсь кофе пойду

Лена ДАД
07-29-2008, 08:10 AM
была у врачихи (наша участковая - оч толковый врач кстати!) - сказала- фирусная инфекционная ангина:( .
Панавыписывала всего . Сижу, пью. :(

Alter Ego
07-29-2008, 08:16 AM
Надоело все...
Домой хочу...
Ко мне? Приходи, конечно!

Ксюша Собчак
07-29-2008, 08:20 AM
жалуюсь: я таки опять еще не собралась :cool:
щаз лбопьюсь кофе пойду
Кофий???? А зря...(загадочно):cheer:

Монашка
07-29-2008, 08:27 AM
Кофий???? А зря...(загадочно):cheer:дак хоть от беганья проснусь :8:

Bambolina
07-30-2008, 11:22 AM
жалуюсь, у меня язык болит, а именно кончик..неприятное ощущение - щиплет...второй день уже....от чего - не знаю..догадываюсь, что обожгла может...

Fofinha
07-30-2008, 05:17 PM
жалуюсь, у меня язык болит, а именно кончик..неприятное ощущение - щиплет...второй день уже....от чего - не знаю..догадываюсь, что обожгла может...
ТИпун может быть. Еше может треснуть. А может и обожгла. :(:(:(
Пройдет, не волнуйся.. А еси хуже будет, надо ко врачУУ!

nat123
07-30-2008, 06:00 PM
Тока не смейтесь...меня комары укусили в титьку(2 раза)...но я плоха риагирую на местных камаров. Мне таг плоха, титька опухла и даже не чешеццо, а болит

Fofinha
07-30-2008, 06:03 PM
Тока не смейтесь...меня комары укусили в титьку(2 раза)...но я плоха риагирую на местных камаров. Мне таг плоха, титька опухла и даже не чешеццо, а болит
Ужас какой! :(
Ну можеть каким нить кремиком помазать!?

Коза
07-31-2008, 07:29 AM
И принять что-то антигистаминное.

Bambolina
07-31-2008, 11:55 AM
ТИпун может быть. Еше может треснуть. А может и обожгла. :(:(:(
Пройдет, не волнуйся.. А еси хуже будет, надо ко врачУУ!
че такое типун???
я тока знаю фразу "типун тебе на язык"...а что такое типун и не знаю...
3-й день болит-щиплет......:( :( :(

SexFace
07-31-2008, 12:02 PM
жалуюсь, у меня язык болит, а именно кончик..неприятное ощущение - щиплет...второй день уже....от чего - не знаю..догадываюсь, что обожгла может...
Постарайтесь вспомнить куда сУвали...

SexFace
07-31-2008, 12:02 PM
че такое типун???
я тока знаю фразу "типун тебе на язык"...а что такое типун и не знаю...
3-й день болит-щиплет......:( :( :(
Прыщ!

Bambolina
07-31-2008, 12:03 PM
Прыщ!
не..там прыща нету :rtyu:

edik
07-31-2008, 02:54 PM
Я тикет вчера получил. Проезжал мимо аварии, высунулся посмотреть что происходит. А был я без сиитбелт. Полицеиский заметил и помохал мне съехать. Движение было очень медленным - деваться некуда. Теперь за любопытство страдать буду.

Lakomka
07-31-2008, 03:01 PM
Я тикет вчера получил. Проезжал мимо аварии, высунулся посмотреть что происходит. А был я без сиитбелт. Полицеиский заметил и помохал мне съехать. Движение было очень медленным - деваться некуда. Теперь за любопытство страдать буду.
почему за любопытство? за то что ты был не пристегнут же вроде :hmm: :1:

Lakomka
07-31-2008, 04:43 PM
спину тянет... опять блин.... [:cry:]

особенно если из положения сидя переходить в положение стоя... :vesh:

edik
07-31-2008, 04:50 PM
почему за любопытство? за то что ты был не пристегнут же вроде :hmm: :1:
Да, за то что не был пристегнут. А вот проехал бы мимо нелюбопытствуя, и полицейский бы не заметил.

Lakomka
07-31-2008, 04:51 PM
Да, за то что не был пристегнут. А вот проехал бы мимо нелюбопытствуя, и полицейский бы не заметил.
да ладно не парься... разве это дорого или много поинтов? что бы это было твое самое большая неприятность

МАСЯНЯ
07-31-2008, 04:53 PM
спину тянет... опять блин.... [:cry:]

особенно если из положения сидя переходить в положение стоя... :vesh:
а что со спиной?

попробуй привязать к спине капустный лист на ночь, помогает

Коза
07-31-2008, 04:55 PM
Я слышала - лист лопуха, гладкой стороной.

Lakomka
07-31-2008, 04:56 PM
а что со спиной?

попробуй привязать к спине капустный лист на ночь, помогает
спасибо. не, не поможет. там нерв зажимает

Lakomka
07-31-2008, 04:56 PM
Я слышала - лист лопуха, гладкой стороной.
это хроника

Коза
07-31-2008, 04:57 PM
Так тем более... Норв зажимает отеком, т.е. воспалением тканей.

Lakomka
07-31-2008, 05:00 PM
Так тем более... Норв зажимает отеком, т.е. воспалением тканей.
в данном конкретном случае, нет воспалнения, что странно, но и я не жалуюсь

просто при определенных движениях возникает боль что хочеться умереть, но в течение нескоьких минут она проходит... :lol:

Коза
07-31-2008, 05:06 PM
А акупунктурщика хорошего найти?

Lakomka
07-31-2008, 05:08 PM
А акупунктурщика хорошего найти?
хорошого... вот в чем загвоздка... мне посоветовали хорошого...но он так далеко, что я физически туда попасть не могу

Fofinha
07-31-2008, 05:14 PM
Ноготь треснул пополам, думала все ок будет, отростет и отпилю.. Но сцуко задело как то, и одна половина оторвалась!!!! Теперь кошмарик на улице вязов! Но крови нету! :(
(а я завтра хотела сделать ногти пойти, теперь не знаю возьмутся они делать..) :confused: :28:

Коза
07-31-2008, 05:18 PM
Бедненькая! Больно наверное было!

Коза
07-31-2008, 05:19 PM
хорошого... вот в чем загвоздка... мне посоветовали хорошого...но он так далеко, что я физически туда попасть не могу
А мазью натираться? Каким-нибудь феналгоном или что у вас есть?

Lakomka
07-31-2008, 05:20 PM
А мазью натираться? Каким-нибудь феналгоном или что у вас есть?
я видеть не могу... мази...

Fofinha
07-31-2008, 05:21 PM
Бедненькая! Больно наверное было!
Я бы сказала не приятно. А сейчас нудная и тупая боль...

Lakomka
07-31-2008, 05:23 PM
Ноготь треснул пополам, думала все ок будет, отростет и отпилю.. Но сцуко задело как то, и одна половина оторвалась!!!! Теперь кошмарик на улице вязов! Но крови нету! :(
(а я завтра хотела сделать ногти пойти, теперь не знаю возьмутся они делать..)
лучше не надо, там же открятая рана, можно занести инфекцию или грибок

nat123
07-31-2008, 05:26 PM
Я бы сказала не приятно. А сейчас нудная и тупая боль...

Купи неоспорин, белый тюбик с оранжевым квадратом и кажтсо зелёным написано. ето антибиотик и обезболивает одновременно. Не накладывай пластырь, а чтоб воздух был - забинтуй короче. На нём должно быть написано пейн пласт. Поможит!

Fofinha
07-31-2008, 05:26 PM
лучше не надо, там же открятая рана, можно занести инфекцию или грибок
Ну там не сильно в принципе... Но, да...
Просто я уже все ногти отпилила под корень(в надежде что пойду сделаю), и теперь обрубки какие то! :( Уродство!

Fofinha
07-31-2008, 05:26 PM
Купи неоспорин, белый тюбик с оранжевым квадратом и кажтсо зелёным написано. ето антибиотик и обезболивает одновременно. Не накладывай пластырь, а чтоб воздух был - забинтуй короче. На нём должно быть написано пейн пласт. Поможит!
Спасибо!!! :)

Тая
08-01-2008, 12:03 PM
Эх,точно говорят маленькие детки-маленькие бедки,большие детки-большие бедки,старший сынуля вчера классно покатался на скейте,скейтбордист блин,по перилам он съезжал,ночью на скорой ездили в больницу после его виртуозных съездов,сломал на правой руке два пальца,наложили гипс на руку,ещё хорошо отделался,могло быть и хуже,хорошо что мопед стоит в гараже и муж запретил ему на нём кататься иначе бы я и дня без валерьянки не прожила.Правда он и дома находит приключения,пару месяцев назад стекло разбил нечаянно,я прихожу с работы а он говорит:"мамочка,только не кричи",какой там кричать,весь коридор в осколках,на полу лужа крови,и на правой руке на запястье так разрезано что тоже ездили на скорой зашивать.Блин я уже начинаю мечтать о том времени когда он подрастёт,перебесится,поумнеет и женится)))))))):kos:

Bambolina
08-01-2008, 12:25 PM
мда.............маленькие детки-маленькие бедки, большие детки- большие бедки..:rolleyes:
а у меня язык болит 4 день...кажся я уже привыкла..:rolleyes:

Olezhik
08-01-2008, 01:42 PM
Эх,точно говорят маленькие детки-маленькие бедки,большие детки-большие бедки,старший сынуля вчера классно покатался на скейте,скейтбордист блин,по перилам он съезжал,ночью на скорой ездили в больницу после его виртуозных съездов,сломал на правой руке два пальца,наложили гипс на руку,ещё хорошо отделался,могло быть и хуже,хорошо что мопед стоит в гараже и муж запретил ему на нём кататься иначе бы я и дня без валерьянки не прожила.Правда он и дома находит приключения,пару месяцев назад стекло разбил нечаянно,я прихожу с работы а он говорит:"мамочка,только не кричи",какой там кричать,весь коридор в осколках,на полу лужа крови,и на правой руке на запястье так разрезано что тоже ездили на скорой зашивать.Блин я уже начинаю мечтать о том времени когда он подрастёт,перебесится,поумнеет и женится)))))))):kos:
Нормальни пацан :34: Я в 14 лет на мопеди по трамваиным рельсям учился ездить, так что он у тебя ещё молодец :)

cosmopolit
08-01-2008, 06:15 PM
а моя с парашютом прыгает и с акулами плавает на Гаваях:rolleyes:

а я с клопами борюсь
как несправедлива жизнь к родителям...

Olezhik
08-01-2008, 06:30 PM
а моя с парашютом прыгает и с акулами плавает на Гаваях:rolleyes:

а я с клопами борюсь
как несправедлива жизнь к родителям...
А клопы правда пахнут как дешовы коньяк?

Fofinha
08-01-2008, 11:16 PM
А клопы правда пахнут как дешовы коньяк?
Предлогаю поймать и понюхать! ;)
:grum:

Sarochka
08-01-2008, 11:32 PM
монюхать

Rodent
08-01-2008, 11:33 PM
монюхать
но сначала моймать.

Sarochka
08-01-2008, 11:33 PM
но сначала моймать.

моймать и монюхать

аааааааааааааааааа

:grum:

Fofinha
08-01-2008, 11:46 PM
моймать и монюхать

аааааааааааааааааа

:grum:



:fig: :evillaugh :34: :leader:

Лена ДАД
08-02-2008, 04:02 PM
монюхать
неа, клоймать и клонюхать! :34: ;)
(ни нада оваций! :bis: )

Лена ДАД
08-02-2008, 04:03 PM
Эх,точно говорят маленькие детки-маленькие бедки,большие детки-большие бедки,старший сынуля вчера классно покатался на скейте,скейтбордист блин,по перилам он съезжал,ночью на скорой ездили в больницу после его виртуозных съездов,сломал на правой руке два пальца,наложили гипс на руку,ещё хорошо отделался,могло быть и хуже,хорошо что мопед стоит в гараже и муж запретил ему на нём кататься иначе бы я и дня без валерьянки не прожила.Правда он и дома находит приключения,пару месяцев назад стекло разбил нечаянно,я прихожу с работы а он говорит:"мамочка,только не кричи",какой там кричать,весь коридор в осколках,на полу лужа крови,и на правой руке на запястье так разрезано что тоже ездили на скорой зашивать.Блин я уже начинаю мечтать о том времени когда он подрастёт,перебесится,поумнеет и женится)))))))):kos:
а я с ужасом жду времени, которое ты сейчас описываешь!:(
С его пропеллером в попе оно наступит скоро... :(

mafia
08-03-2008, 02:28 AM
Я себе тоже картину представил, у меня племяшь растет, так он на месте не сидит и минутки, что же будет дальше.....

korianna
08-03-2008, 04:18 AM
в Питере сегодня холодно аж жуть!
+11 but feels like zero :( :( :(
замерзаююююююююю

domovushka
08-03-2008, 10:52 AM
в Питере сегодня холодно аж жуть!
+11 but feels like zero :( :( :(
замерзаююююююююю
ничесебе:11:

марик - камарик
08-03-2008, 11:45 AM
а моя с парашютом прыгает и с акулами плавает на Гаваях:rolleyes:

а я с клопами борюсь
как несправедлива жизнь к родителям...:27:

Naila
08-03-2008, 12:14 PM
:27:

А у нас сегодня такой шквалистый ветер и снег с дождем налетел...

САМА в шоке... Значит в сентябре опять яблони будут цвести... а у нас то здесь - не Азия вовсе......

Alter Ego
08-03-2008, 12:17 PM
А у нас сегодня такой шквалистый ветер и снег с дождем налетел...

САМА в шоке... Значит в сентябре опять яблони будут цвести... а у нас то здесь - не Азия вовсе......
Фигасе! Это в Москве так? 8-O

Feropont
08-03-2008, 12:27 PM
мда.............маленькие детки-маленькие бедки, большие детки- большие бедки..:rolleyes:
а у меня язык болит 4 день...кажся я уже привыкла..:rolleyes:

А ведь говорили тебе что низя минет больше 4х часов делать:leader:

Feropont
08-03-2008, 12:28 PM
Нормальни пацан :34: Я в 14 лет на мопеди по трамваиным рельсям учился ездить, так что он у тебя ещё молодец :)
На "Верховине"?

Olezhik
08-03-2008, 10:25 PM
На "Верховине"?
Не, Ямаха...

mafia
08-04-2008, 01:58 AM
Так а че на ямахе ездить то учится, так коробка автомат?

Ксюша Собчак
08-04-2008, 03:01 AM
Вчера чуть в лобовое не попала.. какой то козел на попороте вылетел на встречку через сплошную.. обгадилася..

Naila
08-04-2008, 03:07 AM
Вчера чуть в лобовое не попала.. какой то козел на попороте вылетел на встречку через сплошную.. обгадилася..

Ксюш, я ведь проверю;) ... Если в новостях не будет, значит вы не та Ксюша....:(

Ксюша Собчак
08-04-2008, 03:13 AM
Ксюш, я ведь проверю;) ... Если в новостях не будет, значит вы не та Ксюша....:(
Неее.. в новостях не напишуть.. у меня была оета маска Деда Мороза:bis:

Feropont
08-04-2008, 05:45 AM
Не, Ямаха...
Маладой, зилёный. Ты бы на Верховите повышивал. Вот где кайф :)

http://photofile.name/photo/djgrom/3185715/large/67762609.jpg

Feropont
08-04-2008, 05:47 AM
Вчера чуть в лобовое не попала.. какой то козел на попороте вылетел на встречку через сплошную.. обгадилася..
ГАДЮКА :)

марик - камарик
08-04-2008, 07:32 AM
Lower back болит.

korianna
08-04-2008, 07:51 AM
Lower back болит.
так это от уколов мож?

Alter Ego
08-04-2008, 08:47 AM
Вчера чуть в лобовое не попала.. какой то козел на попороте вылетел на встречку через сплошную.. обгадилася..
Ну, хоть обошлось всё без травм?

Fursetka
08-04-2008, 11:42 AM
с самого утра болит глаз. жжёт. что это?

cosmopolit
08-04-2008, 11:43 AM
с самого утра болит глаз. жжёт. что это?

вне зависимости от того что это, лечится просто - промывается чаем

Fursetka
08-04-2008, 11:52 AM
вне зависимости от того что это, лечится просто - промывается чаем
я водоюже промивала. не помогает.

попробую чаем.

Feropont
08-04-2008, 12:10 PM
я водоюже промивала. не помогает.

попробую чаем.
Круто заваренным.

Мамка моя часто советовала это, а она была хирургом офтальмологом.

domovushka
08-05-2008, 09:53 AM
я пролила кофе на белую кофточку!!! сижу в свитерочке черномн на крючечках, что по середине полоска кожи светится..и лифчик белый видно :18:
майку постирала и повесила сушиться

Cherry29
08-05-2008, 12:56 PM
с самого утра болит глаз. жжёт. что это?
ячмень , 100% он..
красавеЦ:D

Alter Ego
08-05-2008, 02:01 PM
Тогда чаем нельзя. Будет только хуже.

Варвара
08-05-2008, 02:39 PM
жалуюсь
мне кажется, надо мной мальчик один издевается
он меня все время куда-нибудь зовет, но всегда 1 раз
например, говорит, я еду в париж, поехали вместе,
я говорю, я подумаю,
а он больше не зовет....
и так уже раз 5:28:

Odinokiy_Ostrov
08-05-2008, 02:48 PM
жалуюсь
мне кажется, надо мной мальчик один издевается
он меня все время куда-нибудь зовет, но всегда 1 раз
например, говорит, я еду в париж, поехали вместе,
я говорю, я подумаю,
а он больше не зовет....
и так уже раз 5:28:
На каком-нибудь другом форуме, в теме "Жалуемся тут", сейчас, наверно, пишет мальчик, что одна девочка над ним издевается. Он её всё время куда-то приглашает, а она ломается и говорит "я подумаю", и молчит. А он, раз она ничего об этом не говорит, не хочет ей навязываться, и больше не приглашает....

Варвара
08-05-2008, 02:51 PM
На каком-нибудь другом форуме, в теме "Жалуемся тут", сейчас, наверно, пишет мальчик, что одна девочка над ним издевается. Он её всё время куда-то приглашает, а она ломается и говорит "я подумаю", и молчит. А он, раз она ничего об этом не говорит, не хочет ей навязываться, и больше не приглашает....
не знаю...
я же не могу сразу согласиться в другую страну ехать
мне подумать надо
а вчера я ему уже написала, "ты все еще собираешся в париж?"
а он: да, собираюсь ...
и все
и не зовет меня больше
а я уже почти чемоданы собрала

Odinokiy_Ostrov
08-05-2008, 02:56 PM
не знаю...
я же не могу сразу согласиться в другую страну ехать
мне подумать надо
а вчера я ему уже написала, "ты все еще собираешся в париж?"
а он: да, собираюсь ...
и все
и не зовет меня больше
а я уже почти чемоданы собрала
Ну так спроси не пропало ли у него желание взять тебя с собой.

Варвара
08-05-2008, 02:58 PM
Ну так спроси не пропало ли у него желание взять тебя с собой.
мне кажется, когде не пропадает желание, люди сами спрашивают
разве нет?

Cherry29
08-05-2008, 03:00 PM
жалуюсь
мне кажется, надо мной мальчик один издевается
он меня все время куда-нибудь зовет, но всегда 1 раз
например, говорит, я еду в париж, поехали вместе,
я говорю, я подумаю,
а он больше не зовет....
и так уже раз 5:28:
Видать шибко боiЦа, что согласишься..:D

Odinokiy_Ostrov
08-05-2008, 03:01 PM
мне кажется, когде не пропадает желание, люди сами спрашивают
разве нет?
Или да, или нет. Может у него пропало желание, а может он просто думает, что ты не хочешь, и не хочет лишний раз спрашивать. Самый лучший способ узнать, что он на самом деле хочет, это спросить. Что бы он ни ответил, ты будешь точно знать, а не сидеть с запакованными чемоданами и не знать на каком ты свете.

Варвара
08-05-2008, 03:01 PM
Видать шибко боиЦа, что согласишься..:Д
мне тоже так кажется
уж лучше бы не звал тогда никуда:mad:

Варвара
08-05-2008, 03:06 PM
Или да, или нет. Может у него пропало желание, а может он просто думает, что ты не хочешь, и не хочет лишний раз спрашивать. Самый лучший способ узнать, что он на самом деле хочет, это спросить. Что бы он ни ответил, ты будешь точно знать, а не сидеть с запакованными чемоданами и не знать на каком ты свете.
да. спасибо за совет.
в следуюсчий раз спрошу

domovushka
08-05-2008, 03:07 PM
не знаю...
я же не могу сразу согласиться в другую страну ехать
мне подумать надо
а вчера я ему уже написала, "ты все еще собираешся в париж?"
а он: да, собираюсь ...
и все
и не зовет меня больше
а я уже почти чемоданы собрала
да ето они просто для красного словца зовут..меня тоже 100 раз звали во всякие страны, острова..госспади...а тока скажешь -поеду, сразу заминают тему и все...ето называется пи*добол:34:

Варвара
08-05-2008, 03:10 PM
да ето они просто для красного словца зовут..меня тоже 100 раз звали во всякие страны, острова..госспади...а тока скажешь -поеду, сразу заминают тему и все...ето называется пи*добол:34:
мы иначе не можем встретиться
только "в разных странах"
и он - то сам поедет полюбому
про францию я написала, потому что ето последнее "приглашение"
до етого он меня еще в NYC звал в гости

domovushka
08-05-2008, 03:36 PM
мы иначе не можем встретиться
только "в разных странах"
и он - то сам поедет полюбому
про францию я написала, потому что ето последнее "приглашение"
до етого он меня еще в НЫЦ звал в гости
да звать они нас могут хоть на луну! а ты почему ни разу не согласилась? давно бы уже проверила зовет серьезно или просто так, для понта (есть такие люди)

Лена ДАД
08-05-2008, 04:06 PM
мы иначе не можем встретиться
только "в разных странах"
и он - то сам поедет полюбому
про францию я написала, потому что ето последнее "приглашение"
до етого он меня еще в NYC звал в гости
ну так ты же ему сказала, что подумаешь.
Так скажи ему сейчас, что надумала ехать и делов-то.
Если обрадуется - флаг в руки, а "сьедет" с темы- перо в *опу!
в любом случае для тебя хорошо! :34:

Варвара
08-05-2008, 04:11 PM
да звать они нас могут хоть на луну! а ты почему ни разу не согласилась? давно бы уже проверила зовет серьезно или просто так, для понта (есть такие люди)
я не могу сразу согласиться
я же не уверенна, что смогу поехать

Лена ДАД
08-05-2008, 04:14 PM
я не могу сразу согласиться
я же не уверенна, что смогу поехать
так ты ж говоришь, что уже чемоданы собрала?!
что-то я перестаю понимать... :rolleyes:

domovushka
08-05-2008, 04:15 PM
я не могу сразу согласиться
я же не уверенна, что смогу поехать
ну может поетому и не зовет второй раз, так как ты резину тянешь...надо сразу соглашаться...заодоно и проверишь серьезен он или нет

Варвара
08-05-2008, 04:18 PM
так ты ж говоришь, что уже чемоданы собрала?!
что-то я перестаю понимать... :роллеыес:
ето образно
сейчас я думаю, что могу поехать
а когда только позвал, я не знала еще

Odinokiy_Ostrov
08-05-2008, 04:19 PM
ето образно
сейчас я думаю, что могу поехать
а когда только позвал, я не знала еще
А теперь знаешь. Значит, так и скажи ему.

Лена ДАД
08-05-2008, 04:19 PM
повторюсь.

ну так ты же ему сказала, что подумаешь.
Так скажи ему сейчас, что надумала ехать и делов-то.
Если обрадуется - флаг в руки, а "сьедет" с темы- перо в *опу!
в любом случае для тебя хорошо! :34:

Варвара
08-05-2008, 04:19 PM
ну может поетому и не зовет второй раз, так как ты резину тянешь...надо сразу соглашаться...заодоно и проверишь серьезен он или нет
в следующий раз проверю
попробую сразу согласиться

Монашка
08-05-2008, 05:13 PM
порвались 2 пару босоножек от хождения по местным куеракам :(

Akela
08-05-2008, 05:21 PM
порвались 2 пару босоножек от хождения по местным куеракам :(
Такие надо было купить:

http://www.freakingnews.com/pictures/28500/Tank-28846.jpg

Akela
08-05-2008, 05:22 PM
порвались 2 пару босоножек от хождения по местным куеракам :(
Извини, вот женские. Для Донецка и Донецкой области:

http://www.freakingnews.com/pictures/28500/Wheels--28848.jpg

Монашка
08-05-2008, 05:26 PM
Извини, вот женские. Для Донецка и Донецкой области:

[http://www.freakingnews.com/pictures/28500/Wheels--28848.jpg]да нет
как раз в таких можно убиться нах конкретно
а так только босоножки убиты

Свинка-бу
08-05-2008, 10:11 PM
разбила машину. Попала в самый ураган, на хайвее....
и надо же быть такой везучей - прямо на мою машину свалился дорожный знак.... :6:
:18:

Alter Ego
08-05-2008, 10:13 PM
разбила машину. Попала в самый ураган, на хайвее....
и надо же быть такой везучей - прямо на мою машину свалился дорожный знак.... :6:
:18:
Них. себе!

Свинка, машина - фигня. Главное, что сама цела.

Свинка-бу
08-05-2008, 10:14 PM
Них. себе! Сама-то цела?
ну, печатаю же как-то... [:lol:]
сама то цела....

Elric
08-05-2008, 10:15 PM
ну, печатаю же как-то... [:lol:]
сама то цела....

а что за знак если не секрет? проезд закрыт? :)

Свинка-бу
08-05-2008, 10:17 PM
а что за знак если не секрет? проезд закрыт? :)
там констракшн был :6:
что именно за знак, как то времени не было разглядывать, я еле вырулила, чтoбы в др. машины не врезаться...
из-за дождя видимость была на метрov 5...
если б я остановилась рассматривать знаки, мне бы еще в жопу вьехали....:6:

марик - камарик
08-05-2008, 10:21 PM
мне кажется, когде не пропадает желание, люди сами спрашивают
разве нет?
Если ты собираешься ехать куда-то с человеком с которым по форуму знакома, то собирайся из расчета что ты едишь сама по себе. Обычно это на столько разочаровывает, что если все планировать вместе, то потом только плохие впечатления в 80% случаев. если же планировать что едишь сама по себе, то в 20% случаев все будет на много лучше чем запланировано.

Fofinha
08-06-2008, 12:32 AM
Я седня рен зе демн лайт!!! Теперь кажется получу тикет!!!! :(

Ксюша Собчак
08-06-2008, 01:29 AM
разбила машину. Попала в самый ураган, на хайвее....
и надо же быть такой везучей - прямо на мою машину свалился дорожный знак.... :6:
:18:
Take care Свинка!!!

Ксюша Собчак
08-06-2008, 01:30 AM
порвались 2 пару босоножек от хождения по местным куеракам :(
Монаша!!! Вчера и сеня тебя вспоминала!!! Богатая будешь!!!:leader:

mafia
08-06-2008, 04:52 AM
Надоело уже все, брать отпуск, хотя кто его даст.

Варвара
08-06-2008, 05:24 PM
ну может поетому и не зовет второй раз, так как ты резину тянешь...надо сразу соглашаться...заодоно и проверишь серьезен он или нет
я сегодня спросила
он говорит, приезжай, конечно
наверное, ето я тормоз :)

Fursetka
08-06-2008, 06:23 PM
проверила глаз сегодня.
оказывается там какои то сосуд лопнул, внутри глаза. нифига себе, подумала я.

cosmopolit
08-06-2008, 06:24 PM
проверила глаз сегодня.
оказывается там какои то сосуд лопнул, внутри глаза. нифига себе, подумала я.

стресс был?

Fursetka
08-06-2008, 06:46 PM
стресс был?
нет вроде, нечего особенного. я к стрессу уже привыкла.

стареу наверное. вон сoсуды уже лопаются спонтанно. :)

Тая
08-06-2008, 06:55 PM
А мне малому когда ездили по скорой в травмотологию детскую не правильно вправили пальцы(перелом был со смещением)контрольный снимок рентгена показал,что не правильно,вчера ездили в другую больницу к знакомому доктору,пришлось снимать гипс и по новой под наркозом вправлять кости,блин если бы вовремя не обнаружили пришлось бы ему по-новой потом пальцы ломать потому что начали срастаться не правильно.

korianna
08-07-2008, 01:49 AM
А мне малому когда ездили по скорой в травмотологию детскую не правильно вправили пальцы(перелом был со смещением)контрольный снимок рентгена показал,что не правильно,вчера ездили в другую больницу к знакомому доктору,пришлось снимать гипс и по новой под наркозом вправлять кости,блин если бы вовремя не обнаружили пришлось бы ему по-новой потом пальцы ломать потому что начали срастаться не правильно.

ужас какой!!!!

Ксюша Собчак
08-07-2008, 02:19 AM
А мне малому когда ездили по скорой в травмотологию детскую не правильно вправили пальцы(перелом был со смещением)контрольный снимок рентгена показал,что не правильно,вчера ездили в другую больницу к знакомому доктору,пришлось снимать гипс и по новой под наркозом вправлять кости,блин если бы вовремя не обнаружили пришлось бы ему по-новой потом пальцы ломать потому что начали срастаться не правильно.
Ай ай..Львенка.. удачи вам и терпения.. будте здоровы...:cheer:

YUM
08-07-2008, 10:38 AM
проверила глаз сегодня.
оказывается там какои то сосуд лопнул, внутри глаза. нифига себе, подумала я.это давление в глазу большое.
адо наклоняться головой очень аккуратно. А еще лучше - спать ложиться вОвремя, и кофеем не зло употребляться...
Я так ду-умаю...