PDA

View Full Version : Жалуемся тут (old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162

Yurcha
02-28-2011, 01:08 PM
Вот именно.

Я все-таки думаю, что вот Юрча, к примеру, исключительно из духа противоречия тут вещает. ;)

Скажи ещё от нечего делать :kos:

Какая разница из каких чувств я тут "вещаю". Факт остаётся фактом. Твой сосед - тряпка, ты - сплетница :crz:

Милька
02-28-2011, 01:08 PM
Ладно, я ему расскажу сегодня про Барселону, может, ему легче станет :)

да
билеты были дороже
скажи :8:

berkut76
02-28-2011, 01:08 PM
Нет, нормальная реакция человека, которого не устраивает подобная выходка жены - это разобраться почему она так поступила или развестись. И фейсбук тут не при чём.

Мы не знаем всех деталей. Я бы поступил по другому (если бы такое случилось в первый раз, в чём я очень сомневаюсь), но ничего такого в факте, что муж нервничает где его жена я не вижу. Более того, проверить фацебоок или даже связатьса с её друзьзями череч фацебоок, это правильный ход. Фацебоок это по-сути дела public domain (суды к эотму всё больше и больше склоняютьса).

Yurcha
02-28-2011, 01:08 PM
А, таки решила, что жалуюсь ;)
Ну, вот видишь, а гришь, ничего не решала.
Путаешься в показаниях.

А чё тут решать, тема топика сама за себя говорит " жалуемся тут" :)

Винни1
02-28-2011, 01:09 PM
да
билеты были дороже
скажи :8:

:8: Не, вон Лакомка не советует, не поймет, говорит.
Хотя идея мне все больше нравится.
Действует иногда, если думать, что могло быть значительно хуже. Дороже, в смысле ))

Винни1
02-28-2011, 01:10 PM
Мы не знаем всех деталей. Я бы поступил по другому (если бы такое случилось в первый раз, в чём я очень сомневаюсь), но ничего такого в факте, что муж нервничает где его жена я не вижу. Более того, проверить фацебоок или даже связатьса с её друзьзями череч фацебоок, это правильный ход. Фацебоок это по-сути дела public domain (суды к эотму всё больше и больше склоняютьса).

Осторожно, Юрча тебе за это фейс начистит :)

Милька
02-28-2011, 01:12 PM
а может это у них такие сексуальные игрища?
она типо уезжает
он ревнует
потом бурный секс еще год
или третий ребенок хоп

Yurcha
02-28-2011, 01:12 PM
Мы не знаем всех деталей. Я бы поступил по другому (если бы такое случилось в первый раз, в чём я очень сомневаюсь), но ничего такого в факте, что муж нервничает где его жена я не вижу. Более того, проверить фацебоок или даже связатьса с её друзьзями череч фацебоок, это правильный ход. Фацебоок это по-сути дела public domain (суды к эотму всё больше и больше склоняютьса).

Но он же так не поступил? Oн не связался с друзьями, не позвонил им. А побежал к соседке с истерекой " мне изменяет жена". Расплакался и побежал дальше ( в неизвестном нам направлении), бросив детей на попеченее Винни :kos:

Может он ей мстил с пышногрудой блондинкой, пока Винни утешала его детей? :nail:

Yurcha
02-28-2011, 01:13 PM
а может это у них такие сексуальные игрища?
она типо уезжает
он ревнует
потом бурный секс еще год
или третий ребенок хоп

:grum::grum::grum:

Винни1
02-28-2011, 01:14 PM
если бы он бескоился то в первую очередь не оставлял бы детей [:cryu:]

а он беспокоился только о себе :vesh:

где он детей оставлял-то?
У нас дворы граничат. И дети наши постоянно из одного дома в другой перетекают.
Вы че? :) "детей оставляяяяял"....

Буржуй
02-28-2011, 01:15 PM
а может это у них такие сексуальные игрища?
она типо уезжает
он ревнует
потом бурный секс еще год
или третий ребенок хоп

страные игры. жена уехала к другому - парти!!!!

Винни1
02-28-2011, 01:15 PM
Может он ей мстил с пышногрудой блондинкой, пока Винни утешала его детей? :nail:

На самом деле он ей изменял с Винни, пока Виннин муж за детьми присмартивал.
А, каков сюжет? Дарю :34:

berkut76
02-28-2011, 01:17 PM
Но он же так не поступил? Oн не связался с друзьями, не позвонил им. А побежал к соседке с истерекой " мне изменяет жена". Расплакался и побежал дальше ( в неизвестном нам направлении), бросив детей на попеченее Винни :kos:

Может он ей мстил с пышногрудой блондинкой, пока Винни утешала его детей? :nail:

Нафиг знать телефоны друзей жены(!) если это не общие друзья? FB самое то, чтобы быстро с кем-то вступить в контакт. И к соседу иногда пойти легче, чем к знакомому. Что он знакомому скажет? Мне кажетьса, что жена мне рога ставит. Правда, не правда, это автоматически становитьса laughing stock.

Yurcha
02-28-2011, 01:17 PM
На самом деле он ей изменял с Винни, пока Виннин муж за детьми присмартивал.
А, каков сюжет? Дарю :34:

Сомневаюсь. Ты не в его вкусе. Ему, судя по всему, стервы нравятся.

Винни1
02-28-2011, 01:17 PM
Сомневаюсь. Ты не в его вкусе. Ему, судя по всему, стервы нравятся.

Жаль. Я думала, тебе понравится. Там. :27:

Винни1
02-28-2011, 01:18 PM
Нафиг знать телефоны друзей жены(!) если это не общие друзья? FB самое то, чтобы быстро с кем-то вступить в контакт. И к соседу иногда пойти легче, чем к знакомому. Что он знакомому скажет? Мне кажетьса, что жена мне рога ставит. Правда, не правда, это автоматически становитьса laughing stock.

Вот, кстати, а как по-английски "наставить рога" или эквивалент? Кто знает?

Yurcha
02-28-2011, 01:20 PM
Нафиг знать телефоны друзей жены(!) если это не общие друзья? FB самое то, чтобы быстро с кем-то вступить в контакт. И к соседу иногда пойти легче, чем к знакомому. Что он знакомому скажет? Мне кажетьса, что жена мне рога ставит. Правда, не правда, это автоматически становитьса laughing stock.

Очень умный мужчина. Пришёл и рассказал соседям о том, что он рогоносец. Потом, скорее всего, помирится с женой, потому что никакого факера у неё нет. Я б на его месте сменила место жительтва после этого :kos:

berkut76
02-28-2011, 01:21 PM
Вот, кстати, а как по-английски "наставить рога" или эквивалент? Кто знает?

Bullfeather or Cuckold

Винни1
02-28-2011, 01:21 PM
Я б на его месте сменила место жительтва после этого :kos:

Юрча, открывай Бюро советов, я срьезно. Озолотишься.
за пять постов семь советов это уметь надо.

berkut76
02-28-2011, 01:23 PM
Очень умный мужчина. Пришёл и рассказал соседям о том, что он рогоносец. Потом, скорее всего, помирится с женой, потому что никакого факера у неё нет. Я б на его месте сменила место жительтва после этого :kos:

Кто сказал, что он умный? А трахаль у жены всё же есть. Прочти Винни, если ребёнок чувствует то так оно и есть.

Sarochka
02-28-2011, 01:26 PM
Кто сказал, что он умный? А трахаль у жены всё же есть. Прочти Винни, если ребёнок чувствует то так оно и есть.
откуда это известно? :vesh:

berkut76
02-28-2011, 01:30 PM
откуда это известно? :vesh:

Так Винни же написала, что ребёнок сказал, что "mommy has a boyfriend".

Yurcha
02-28-2011, 01:32 PM
Кто сказал, что он умный? А трахаль у жены всё же есть. Прочти Винни, если ребёнок чувствует то так оно и есть.

Но если папа, в открытую, всем заявляет что есть, при детях, наверное, то ребёнок чувствует.

А вообще, есть трахаль или нет - это несущественно. Вот интересно, если бы она заранее сказала мужу, что едет с подругой в Вегас, например. И звонила бы регулярно, спрашивая как дела у детей, и говорила бы ему, что скучает. И не написала бы на фейсбуке, что скучает по какому-то С.В. Значило бы это что у неё нет трахаля?


Мне кажется, если муж не доверяет жене, уверен в том, что у неё кто-то есть, то на самом деле не важно есть или нет.

Yurcha
02-28-2011, 01:34 PM
Так Винни же написала, что ребёнок сказал, что "mommy has a boyfriend".

Я тоже в детстве говорила, что у моего папы есть другая жена и дети. Моя мама, на почве ревности, говорила мне, что " у папы теперь есть другая дочка", видимо имея в виду ребёнка подозреваемой любовницы.

Винни1
02-28-2011, 01:34 PM
Но если папа, в открытую, всем заявляет что есть, при детях, наверное, то ребёнок чувствует.


Я тебе уже сказала, прекращай фантазировать в угоду своей точке зрения.

Никаких заявлений о бойфрендах сделано не было при ребенке, вообще-тА.

berkut76
02-28-2011, 01:34 PM
Но если папа, в открытую, всем заявляет что есть, при детях, наверное, то ребёнок чувствует.

А вообще, есть трахаль или нет - это несущественно. Вот интересно, если бы она заранее сказала мужу, что едет с подругой в Вегас, например. И звонила бы регулярно, спрашивая как дела у детей, и говорила бы ему, что скучает. И не написала бы на фейсбуке, что скучает по какому-то С.В. Значило бы это что у неё нет трахаля?

Мне кажется, если муж не доверяет жене, уверен в том, что у неё кто-то есть, то на самом деле не важно есть или нет.

Конечно не значило бы. Но как бы в данном случае, чем меньше знаешь, чем лучше спишь.

Винни1
02-28-2011, 01:35 PM
Моя мама, на почве ревности, говорила мне, что " у папы теперь есть другая дочка", видимо имея в виду ребёнка подозреваемой любовницы.

Ооооо. Да, все проблемы из детства.
Я теперь понимаю твою позицию :27:

Yurcha
02-28-2011, 01:36 PM
Юрча, открывай Бюро советов, я срьезно. Озолотишься.
за пять постов семь советов это уметь надо.

Если бы в моих силах было перевоспитать "тряпок" в мужики, то я бы дейтвительно озолотилась. Но, к сожалению, это врождённое качество :)

Yurcha
02-28-2011, 01:37 PM
Ооооо. Да, все проблемы из детства.
Я теперь понимаю твою позицию :27:

Ах, как ты меня тонко задела. Умничка:rolleyes:

Yurcha
02-28-2011, 01:39 PM
Конечно не значило бы. Но как бы в данном случае, чем меньше знаешь, чем лучше спишь.

Орешек знаний твёрд, особенно когда у человека нет ни души ни сердца, и он не чувствует как к нему на самом деле относятся :)

Yurcha
02-28-2011, 01:42 PM
Я тебе уже сказала, прекращай фантазировать в угоду своей точке зрения.

Никаких заявлений о бойфрендах сделано не было при ребенке, вообще-тА.

Не верю. Обычно, мужчина, которые соседям жалуется - жалуется не только соседям.

Винни1
02-28-2011, 01:43 PM
Орешек знаний твёрд, особенно когда у человека нет ни души ни сердца, и он не чувствует как к нему на самом деле относятся :)

Вот скажи мне, душа моя, к чему все это представление тогда твое? :27:
Ты ж сама видишь, ху из ху.

Винни1
02-28-2011, 01:44 PM
Не верю. Обычно, мужчина, которые соседям жалуется - жалуется не только соседям.

Намекаешь на то, что такой мужчина еще может жаловаться 9-летней дочери? :27:

Yurcha
02-28-2011, 01:48 PM
Намекаешь на то, что такой мужчина еще может жаловаться 9-летней дочери? :27:

Наверное, по-телефону кому-то жаловался - другу, маме, а дочь услышала.

Yurcha
02-28-2011, 01:53 PM
Вот скажи мне, душа моя, к чему все это представление тогда твое? :27:
Ты ж сама видишь, ху из ху.

Нет, я не вижу, ху из ху. Я не верю в чёрно-белых героев. Не все люди живут по предсказуемой схеме - дом-дети-работа, даже в случае, если всё это обрыдло по самое немогу. Некоторые срываются и совершают необдуманные поступки.

Винни1
02-28-2011, 01:54 PM
Наверное, по-телефону кому-то жаловался - другу, маме, а дочь услышала.

Странно, что ты не сказала наверняка. Очень странно. Прям-таки подозрительно.

Винни1
02-28-2011, 01:55 PM
Некоторые срываются и совершают необдуманные поступки.

Ээээ. В принципе, whatever, но, мне кажется, из обычной провинциальной американской тети некоторые сейчас будут делать Чайлд Гарольда. :1:

Yurcha
02-28-2011, 02:42 PM
Ээээ. В принципе, whatever, но, мне кажется, из обычной провинциальной американской тети некоторые сейчас будут делать Чайлд Гарольда. :1:

В принципе, ты права, я как то не подумала, что такого мужчины жена не может быть светской львицей. Ну и соседи у тебя:27:

Yurcha
02-28-2011, 02:44 PM
Странно, что ты не сказала наверняка. Очень странно. Прям-таки подозрительно.

Да, это действительно не в моём стиле. Надо поменять на "я уверена". Тем более, что я в этом сомневаюсь не меньше, чем ты в том, что его жена бросила своих детей ради любовника :crz:

Винни1
02-28-2011, 02:51 PM
В принципе, ты права, я как то не подумала, что такого мужчины жена не может быть светской львицей. Ну и соседи у тебя:27:

Ну, вы тоже были чьими-то соседями, когда мама рассказывала тебе про сестренку :27:

Yurcha
02-28-2011, 02:57 PM
Ну, вы тоже были чьими-то соседями, когда мама рассказывала тебе про сестренку :27:

Были-были. Я однажды возвращаюсь домой из института. Соседка, высовывает нос из-за цепочки дверной, и говорит " к вам тут родственница какая-то приходила, пока вы с мамом отдыхали на море". Я уточнила, " красивая такая, высокая брюнетка, с длинными прямыми волосами?" Соседка утвердительно кивнула. Я ей говорю, " у нас все в семье - красавцы!":bis:

Винни1
02-28-2011, 02:58 PM
Были-были. Я однажды возвращаюсь домой из института. Соседка, высовывает нос из-за цепочки дверной, и говорит " к вам тут родственница какая-то приходила, пока вы с мамом отдыхали на море". Я уточнила, " красивая такая, высокая брюнетка, с длинными прямыми волосами?" Соседка утвердительно кивнула. Я ей говорю, " у нас все в семье - красавцы!":bis:

Сестренка приходила?

Yurcha
02-28-2011, 03:01 PM
Сестренка приходила?

Нет у меня никаких сестрёнок, I am the only child :18:

Винни1
02-28-2011, 03:04 PM
Нет у меня никаких сестрёнок, I am the only child :18:

Там мама еще и соврамши была?
Нехорошая наследственность :18:

Yurcha
02-28-2011, 03:07 PM
Там мама еще и соврамши была?
Нехорошая наследственность :18:

Не, мама не врала, она свято верила в то, что говорила.

И вообще, прошу мою мамочку вредь не упоминать, а то я и вашу могу вспомнить:wink1:

Yurcha
02-28-2011, 03:09 PM
Там мама еще и соврамши была?
Нехорошая наследственность :18:

Наследственность у меня божественная:wink1:

Винни1
02-28-2011, 03:10 PM
Наследственность у меня божественная:wink1:

В смысле длинные прямые волосы? :wink1:

Yurcha
02-28-2011, 03:12 PM
В смысле длинные прямые волосы? :wink1:

не угодала, длинные ноги и большие сиськи:34::27:

Винни1
02-28-2011, 03:13 PM
не угодала, длинные ноги и большие сиськи:34::27:

лысая, чтоль? С ногами и сиськами?

Yurcha
02-28-2011, 03:16 PM
лысая, чтоль? С ногами и сиськами?

Винни, со мной всё впорядке, и не надейся :-P

Винни1
02-28-2011, 03:18 PM
Винни, со мной всё впорядке, и не надейся :-P

:34:
Ладно, тогда. Живи :kos:

Yurcha
02-28-2011, 03:24 PM
:34:
Ладно, тогда. Живи :kos:

захотела последее слово за собой оставить? :wink1:

Винни1
02-28-2011, 03:27 PM
захотела последее слово за собой оставить? :wink1:

Вообще-то не думала как-то об этом, хотя сама люблю последним словом подкалывать.
Однако, в данном конкретном случае оно было за тобой, какбэ :27: :8:
(этот мой пост не считается.)

Yurcha
02-28-2011, 03:28 PM
Вообще-то не думала как-то об этом, хотя сама люблю последним словом подкалывать.
Однако, в данном конкретном случае оно было за тобой, какбэ :27: :8:
(этот мой пост не считается.)

:rolleyes:

МАСЯНЯ
02-28-2011, 11:31 PM
сидим с дочкой на болничном. Уже хотели сегодня идти выписываться, а у нее ночью температура 38. :(

Screw101
02-28-2011, 11:58 PM
Бэбик ходит в гребанный садик и всякие болезни оттуда приносит...

Ксюша Собчак
03-01-2011, 12:03 AM
Бэбик ходит в гребанный садик и всякие болезни оттуда приносит...

Скрю.. не переживай ну все дети болеют.. даже если бы она сидела дома сиравно болела бы.. такова селявивка.. она растет, ребенок и все такое... все будет хорошо.. потерпите. Иннке привет...!!!Терпения терпения и еще раз терпения..:34:

Милька
03-01-2011, 12:13 AM
Бэбик ходит в гребанный садик и всякие болезни оттуда приносит...

мнда
ужас
моему пора наверно
а то он без нас не хочет вообще оставаться
его осенний экспирент напугал
он , как хвост теперь

можна в магазине сказать..или на площадке...если отказывается идти домой.
мол оставлю тебя тут..сиди мол.. а я пошла домой

несется сразу же..хватает за руку..мол не оставляй


и не болеет пока (ттт)
за три года болел два раза только


может ну его? или всеж надо?
что делоть то

gigil67
03-01-2011, 12:18 AM
Домашняя эпидемия гриппера ... я почти подправился и из носа капать перестало ... теперь супружница свалилась

Sexi
03-01-2011, 12:43 AM
Домашняя эпидемия гриппера ... я почти подправился и из носа капать перестало ... теперь супружница свалилась

что-то разболелся надолго бедалага, ну с супругой понятно, а что с рыбалкой? :wink1:

gigil67
03-01-2011, 12:48 AM
что-то разболелся надолго бедалага, ну с супругой понятно, а что с рыбалкой? :wink1:Да какая там рыбалка ... и морозы то ещё стоят за - 20 ... Жду хоть какого то тепла да по последнему льду схожу может ... а потом на рыбалку по открытой воде буду готовиться

noodles
03-01-2011, 07:42 AM
Да какая там рыбалка ... и морозы то ещё стоят за - 20 ... Жду хоть какого то тепла да по последнему льду схожу может ... а потом на рыбалку по открытой воде буду готовиться

В апреле не иначе только...

YUM
03-01-2011, 09:18 AM
В апреле не иначе только...
эх!
Аж в руках зачесались ладошки...
Надо лесочку прикупить, да крючечков...Ну и...вообще...
покопаться в коробочке с блесенками и прочими грузильцами...:rofl:

bdams
03-01-2011, 09:22 AM
Бэбик ходит в гребанный садик и всякие болезни оттуда приносит...

Иммунитет потом сильнее будет. Поначалу они все болеют.

robson
03-01-2011, 10:08 AM
Ой, братцы, я охрипла... Последний раз я охрипАла в первом классе. И вдруг - здрасьте вам...

Sexi
03-01-2011, 10:52 AM
Ой, братцы, я охрипла... Последний раз я охрипАла в первом классе. И вдруг - здрасьте вам...

из-за мужа? На него неудачно покричала? :wink1::grum:

berkut76
03-01-2011, 11:23 AM
Иммунитет потом сильнее будет. Поначалу они все болеют.

У ребёнка, да. А вот если взрослый заболевает детской формой какого-то заболевания, то очень и очень тяжело вылечитьса.

robson
03-01-2011, 01:45 PM
из-за мужа? На него неудачно покричала? :wink1::grum:
Да молчала я, как рыба об лёд. Не иначе, это наслано.

youlka
03-01-2011, 01:54 PM
У ребёнка, да. А вот если взрослый заболевает детской формой какого-то заболевания, то очень и очень тяжело вылечитьса.

угу угу-вот я только что переболела ветрянкой:vesh:

но у меня еще относительно легко прошло-а врач мне такого понарасказывал что у взрослых от этой ветрянки бывает.8O8O

Рижанка
03-01-2011, 05:41 PM
Ну как можно было натереть ноги кроссовками ??? Всего-то ничего короткая перебежка от двери джима в машину .... Уму не растяжимо :rolleyes:

Sultan
03-01-2011, 06:31 PM
Начинаю тихо ненавидеть американских врачей .
Прихожу к врачу говорю спина болит и жуткая изжога (ну понятно я же на 7 ом месяце беременности) ,плюс все тянет .................
Его реакция
Рот до ушей как будто он так рад что все это у меня в наличии кивает и НИКАКОЙ РЕАКЦИИ ,так и хотелось ему в морду заехать .Звоню подруге в Москву (акушерка с 20 летним стажем) а она мне ,не сайгачь у тебя вполне возможно риск выкидыша раз все тянет ,лежи побольше и сделай то то и то то .Помогло стало полегче.
Вот скажите за что мы им платим деньги этим убогим и тупым врачам??????Злая я сегодня..................

microb
03-01-2011, 08:41 PM
Начинаю тихо ненавидеть американских врачей .
Прихожу к врачу говорю спина болит и жуткая изжога (ну понятно я же на 7 ом месяце беременности) ,плюс все тянет .................
Его реакция
Рот до ушей как будто он так рад что все это у меня в наличии кивает и НИКАКОЙ РЕАКЦИИ ,так и хотелось ему в морду заехать .Звоню подруге в Москву (акушерка с 20 летним стажем) а она мне ,не сайгачь у тебя вполне возможно риск выкидыша раз все тянет ,лежи побольше и сделай то то и то то .Помогло стало полегче.
Вот скажите за что мы им платим деньги этим убогим и тупым врачам??????Злая я сегодня..................

Самообразовываться надо. К врачу надо идти подготовленным с предполагаемым диагнозом и методом лечения.

edik
03-01-2011, 09:04 PM
Сегодня, как обычно, качал пресс в джиме. Ну качал и качал. Сел передохнуть - вдруг острая боль внизу живота, да такая, что перед глазами круги пошли. Вот так вот сидел и не знал, кричать караул, или тихо отдать концы. А потом отпустило. И ничего. Я решил пару денй пресс не качать. А двруг, не дай Бог, грыжу себе заработаю на старости лет.

Sultan
03-01-2011, 09:26 PM
Самообразовываться надо. К врачу надо идти подготовленным с предполагаемым диагнозом и методом лечения.
Ага если я уже с диагнозом и лечением буду ходить ,тогда нафига мне врач???
Эх зла не хватает.

untamed
03-01-2011, 09:34 PM
Ну как можно было натереть ноги кроссовками ??? Всего-то ничего короткая перебежка от двери джима в машину .... Уму не растяжимо :rolleyes:

Можно. Бывает. :27:

untamed
03-01-2011, 09:35 PM
Самообразовываться надо. К врачу надо идти подготовленным с предполагаемым диагнозом и методом лечения.

:grum: Да уж...

noodles
03-01-2011, 10:16 PM
Самообразовываться надо. К врачу надо идти подготовленным с предполагаемым диагнозом и методом лечения.

И с предсказуемой кредитной карточкой или чековой книжкой.

berkut76
03-01-2011, 10:20 PM
Ага если я уже с диагнозом и лечением буду ходить ,тогда нафига мне врач???
Эх зла не хватает.

Направления на анализы и на всякие обследования писать.:rolleyes:

Милька
03-01-2011, 10:26 PM
Направления на анализы и на всякие обследования писать.:rolleyes:

страховку чаржить

Винни1
03-02-2011, 07:27 AM
Кто сказал, что он умный? А трахаль у жены всё же есть. Прочти Винни, если ребёнок чувствует то так оно и есть.

Ага. Просто эмэйзинг, но это оказался на самом деле хай скул свит харт.
Дамочка сейчас в процессе вышвыривания экса из дома и ввоза в дом любви всей своей жизни :34:

Однако, не Чайлд Гаролд ни разу :8:

РЫБ
03-02-2011, 07:35 AM
Почти неделю не был на работе.... как теперь найти в себе силы не опаздать туда :)

Винни1
03-02-2011, 07:36 AM
Почти неделю не был на работе.... как теперь найти в себе силы не опаздать туда :)

Сочувствую.
Я как-то после трех-дневного отстутсвия не могла рабочий телефон вспомнить :27:

noodles
03-02-2011, 07:36 AM
Почти неделю не был на работе.... как теперь найти в себе силы не опаздать туда :)

Просто представить себе, что до пенсии осталось совсем немного.. ноги сами понесут!:27:

РЫБ
03-02-2011, 08:08 AM
Просто представить себе, что до пенсии осталось совсем немного.. ноги сами понесут!:27:
я попробовал.. не несут :)

РЫБ
03-02-2011, 08:09 AM
с другой стороны, еще 3-4 рабочих дня и опять в отпуск :)

noodles
03-02-2011, 08:43 AM
с другой стороны, еще 3-4 рабочих дня и опять в отпуск :)

тогда надо представить себе, что дома теплые тапочки и телевизор:)

microb
03-02-2011, 09:23 AM
Направления на анализы и на всякие обследования писать.:роллеыес:

Хотя бы иметь с собой список какие анализы и обследования надо сделать. А направления как раз доктор должен выдать (зачем он еше нужен?)

Монашка
03-02-2011, 09:45 AM
Начинаю тихо ненавидеть американских врачей .
Прихожу к врачу говорю спина болит и жуткая изжога (ну понятно я же на 7 ом месяце беременности) ,плюс все тянет .................
Его реакция
Рот до ушей как будто он так рад что все это у меня в наличии кивает и НИКАКОЙ РЕАКЦИИ ,так и хотелось ему в морду заехать .Звоню подруге в Москву (акушерка с 20 летним стажем) а она мне ,не сайгачь у тебя вполне возможно риск выкидыша раз все тянет ,лежи побольше и сделай то то и то то .Помогло стало полегче.
Вот скажите за что мы им платим деньги этим убогим и тупым врачам??????Злая я сегодня..................хорошая подруга однако...
грамотная акушерка...
только на 7-м месяце не выкидыш, а преждевременные роды могут случиться (не дай Б-г)
а это две ооооочень разные вещи...

это не в защиту конкретно этому врачу...
а врачи разные бывают
и тут, и там
там таких "врачей" тоже полно...

РЫБ
03-02-2011, 09:59 AM
тогда надо представить себе, что дома теплые тапочки и телевизор:)

теплые тапочки и телевизор - это практически мой ночной кошмар. от которого немедленно хочется проснуться.
мне нужна "движуха" :)

noodles
03-02-2011, 11:25 AM
теплые тапочки и телевизор - это практически мой ночной кошмар. от которого немедленно хочется проснуться.
мне нужна "движуха" :)

Тогда - Харли Дэвидсон:)

РЫБ
03-02-2011, 11:33 AM
Тогда - Харли Дэвидсон:)
мне сейчас пока по жизни достаточно движухи и без харлея.
пассивные времена года закончились... впереди весна, лето
я как от спячки проснулся!:leader:

noodles
03-02-2011, 11:40 AM
мне сейчас пока по жизни достаточно движухи и без харлея.
пассивные времена года закончились... впереди весна, лето
я как от спячки проснулся!:leader:

Рыб! Тогда всё ок! Слушай Роллингов, вечером рюмку виски и в бой утром!

http://www.youtube.com/watch?v=3B0Y3LUqr1Q&feature=fvwrel

Whoever
03-02-2011, 06:30 PM
Начинаю тихо ненавидеть американских врачей .
Прихожу к врачу говорю спина болит и жуткая изжога (ну понятно я же на 7 ом месяце беременности) ,плюс все тянет .................
Его реакция
Рот до ушей как будто он так рад что все это у меня в наличии кивает и НИКАКОЙ РЕАКЦИИ ,так и хотелось ему в морду заехать .Звоню подруге в Москву (акушерка с 20 летним стажем) а она мне ,не сайгачь у тебя вполне возможно риск выкидыша раз все тянет ,лежи побольше и сделай то то и то то .Помогло стало полегче.
Вот скажите за что мы им платим деньги этим убогим и тупым врачам??????Злая я сегодня..................

Какая у вас страховка?:)
Платите не убогим:)

П.С. Показывает уровень российских "акушерок с 20 летним стажем"-способны лихо давать советы по телефону:) Зато-бесплатно!:rofl:

Бугор
03-02-2011, 06:32 PM
Какая у вас страховка?:)
Платите не убогим:)

П.С. Показывает уровень российских "акушерок с 20 летним стажем"-способны лихо давать советы по телефону:) Зато-бесплатно!:rofl:

надо больше лежать и меньше ходить .. вот про ползать не сказали

Fursetka
03-02-2011, 07:09 PM
если всё тянет то может быть выкидыш. диагноз аднако.
дааааа
ваще на 7ом месяце живот начинает расти быстро и лигаментс растягиваются, от этого возможно и тянет, что вполне нормально.
еслиб были проблемы доктор бы сказал.

Sultan
03-02-2011, 09:23 PM
Ребят вы зря умничаете ,я сегодня отказалась от "того недоумка" и пошла к другой врачихе (кстати выходка с Болгарии) и она мне сказала тоже самое что и подруга (Монашка вы правы это я неправельно выразилась в порыве злобы ,подруга так и сказала 7 месяцев могут начаться роды преждевременные).Врач посмотрела меня сегодня выписала лекарства и сказала что буду наблюдаться что 28 недель это недостаточный срок что бы уже настраиваться на роды ,так что зря вы на подругу она все верно сказала а врач у меня дурак был,хотя и куча всяких грамот ,короче все равно мое мнение о медицине в США не изменилось.
А врач с Болгарии понравилась буду у нее наблюдаться:)

noodles
03-02-2011, 09:25 PM
Ребят вы зря умничаете ,я сегодня отказалась от "того недоумка" и пошла к другой врачихе (кстати выходка с Болгарии) и она мне сказала тоже самое что и подруга (Монашка вы правы это я неправельно выразилась в порыве злобы ,подруга так и сказала 7 месяцев могут начаться роды преждевременные).Врач посмотрела меня сегодня выписала лекарства и сказала что буду наблюдаться что 28 недель это недостаточный срок что бы уже настраиваться на роды ,так что зря вы на подругу она все верно сказала а врач у меня дурак был,хотя и куча всяких грамот ,короче все равно мое мнение о медицине в США не изменилось.
А врач с Болгарии понравилась буду у нее наблюдаться:)

И пусть Ваше здоровье будет крепким!:34:

Монашка
03-02-2011, 09:29 PM
Ребят вы зря умничаете ,я сегодня отказалась от "того недоумка" и пошла к другой врачихе (кстати выходка с Болгарии) и она мне сказала тоже самое что и подруга (Монашка вы правы это я неправельно выразилась в порыве злобы ,подруга так и сказала 7 месяцев могут начаться роды преждевременные).Врач посмотрела меня сегодня выписала лекарства и сказала что буду наблюдаться что 28 недель это недостаточный срок что бы уже настраиваться на роды ,так что зря вы на подругу она все верно сказала а врач у меня дурак был,хотя и куча всяких грамот ,короче все равно мое мнение о медицине в США не изменилось.
А врач с Болгарии понравилась буду у нее наблюдаться:)то что врача поменяли это нормально и правильно
но врач она таки американский, хоть и из Болгарии ;)
чтоб все у вас было хорошо с ребенком и с вами
и не дай Б-г чтоб надо была стлкиваться серъезно с врачами...

Sultan
03-02-2011, 09:32 PM
Спасибо ,буду надеется что все будет нормально ,вышла от нее в хорошем настроении ,кстати незнаю насколько она американка но мы с ней на ломано русско-болгарском разговаривали ,так было забавно:)))

noodles
03-02-2011, 09:36 PM
Спасибо ,буду надеется что все будет нормально ,вышла от нее в хорошем настроении ,кстати незнаю насколько она американка но мы с ней на ломано русско-болгарском разговаривали ,так было забавно:)))

Главное, чтоб она была компетентна - а на каком языке разговаривать - это не важно:)

Cherry29
03-02-2011, 11:04 PM
В [Recent Visitors]
пугаюсчая вЫфра..1,966:rolleyes:

Yurcha
03-03-2011, 11:49 AM
В [Recent Visitors]
пугаюсчая вЫфра..1,966:rolleyes:

Прости меня Черри, что я так часто в твой профиль заглядываю. Я больше не буду:27:

berkut76
03-03-2011, 12:08 PM
В [Recent Visitors]
пугаюсчая вЫфра..1,966:rolleyes:

Заглянул, чтоб исправить статистику. Хорошая картинка в профайле.

Рижанка
03-03-2011, 12:29 PM
Заглянул, чтоб исправить статистику. Хорошая картинка в профайле.

Хорошая реклама, но я не пойду из вредности, чтоб не повышать цифру :teufel:

Pussy
03-03-2011, 01:03 PM
Ужас.. Зуб разболелся... Даже говорить не могу..:18:

Dima424
03-07-2011, 01:25 PM
Надоело отдыхать... :18: Хотя всего недельку осталось.....

Pussy
03-08-2011, 01:01 AM
Надоело отдыхать... :18: Хотя всего недельку осталось.....

Отдыхай.. Пока можно..

Бугор
03-08-2011, 07:44 AM
хотелось как лучше а получилось как всегда

Винни1
03-08-2011, 10:44 AM
Прям перед обедом...Буэ...
Девочка на работе пришла жаловаться. Когда-то давным-давно она проколола себе сосок. Что-то пошло не так, и грудь начала инифицироваться периодически. Недавно инифицировалась не на шутку, дохтур сказал в морг резать.
И вот тут я чего-то, наверное, не понимаю.
Пришла она к хирургу, тот под местным обезболиванием грудь вскрыл, почистил, залепил пластырем. И спрашивает ее – ты замужем? Она не замужем. Тогда следующий вопрос – друзья в нерсинге есть? Есть! Ну, грит эскулап, вот и чудненько, вот они тебе пусть раз в день в теч. 2 недель рану дезинфицируют и меняют повязку. А ты ко мне через три дня на фоллоу ап. Антибиотики выписал еще. Про пейн-киллеры – не гу-гу, к слову. Девушка зеленая ходит по зданию, ощущения, грит, как-будто иголку втыкают и обратно мееееедленно вытаскивают.

Ну вот, собссна, что меня в опуп ввело – блин, это же не поле битвы времен гражданской войны! Почему ей повязку должны друзья из нерсинга менять? И что за варварство такое, вообще, без обезболивания в открытой ране ковыряться? Не, я понимаю, что попроси она доктора о пейн-киллерах, он бы, конечно, выписал. А почему она его об этом просить должна? Это, как бы, коммон сенс, нет? Скажите мне, что это ей просто с дохтуром не повезло, а? :sfs:

noodles
03-08-2011, 10:45 AM
Прям перед обедом...Буэ...
Девочка на работе пришла жаловаться. Когда-то давным-давно она проколола себе сосок. Что-то пошло не так, и грудь начала инифицироваться периодически. Недавно инифицировалась не на шутку, дохтур сказал в морг резать.
И вот тут я чего-то, наверное, не понимаю.
Пришла она к хирургу, тот под местным обезболиванием грудь вскрыл, почистил, залепил пластырем. И спрашивает ее – ты замужем? Она не замужем. Тогда следующий вопрос – друзья в нерсинге есть? Есть! Ну, грит эскулап, вот и чудненько, вот они тебе пусть раз в день в теч. 2 недель рану дезинфицируют и меняют повязку. А ты ко мне через три дня на фоллоу ап. Антибиотики выписал еще. Про пейн-киллеры – не гу-гу, к слову. Девушка зеленая ходит по зданию, ощущения, грит, как-будто иголку втыкают и обратно мееееедленно вытаскивают.

Ну вот, собссна, что меня в опуп ввело – блин, это же не поле битвы времен гражданской войны! Почему ей повязку должны друзья из нерсинга менять? И что за варварство такое, вообще, без обезболивания в открытой ране ковыряться? Не, я понимаю, что попроси она доктора о пейн-киллерах, он бы, конечно, выписал. А почему она его об этом просить должна? Это, как бы, коммон сенс, нет? Скажите мне, что это ей просто с дохтуром не повезло, а? :sfs:

надо сходить к другому дохтуру...

Монашка
03-08-2011, 11:00 AM
Прям перед обедом...Буэ...
Девочка на работе пришла жаловаться. Когда-то давным-давно она проколола себе сосок. Что-то пошло не так, и грудь начала инифицироваться периодически. Недавно инифицировалась не на шутку, дохтур сказал в морг резать.
И вот тут я чего-то, наверное, не понимаю.
Пришла она к хирургу, тот под местным обезболиванием грудь вскрыл, почистил, залепил пластырем. И спрашивает ее – ты замужем? Она не замужем. Тогда следующий вопрос – друзья в нерсинге есть? Есть! Ну, грит эскулап, вот и чудненько, вот они тебе пусть раз в день в теч. 2 недель рану дезинфицируют и меняют повязку. А ты ко мне через три дня на фоллоу ап. Антибиотики выписал еще. Про пейн-киллеры – не гу-гу, к слову. Девушка зеленая ходит по зданию, ощущения, грит, как-будто иголку втыкают и обратно мееееедленно вытаскивают.

Ну вот, собссна, что меня в опуп ввело – блин, это же не поле битвы времен гражданской войны! Почему ей повязку должны друзья из нерсинга менять? И что за варварство такое, вообще, без обезболивания в открытой ране ковыряться? Не, я понимаю, что попроси она доктора о пейн-киллерах, он бы, конечно, выписал. А почему она его об этом просить должна? Это, как бы, коммон сенс, нет? Скажите мне, что это ей просто с дохтуром не повезло, а? [:sfs:]мне интересно, а почему она эти вопросы не задала доктору?
почему ты пишешь без обезбаливания? ты ж сама написала что под местным наркозом...
а чего не спросила?
ну в общем-то да...
она сама к этому доктору пошла или направил кто?

Винни1
03-08-2011, 11:06 AM
мне интересно, а почему она эти вопросы не задала доктору?
А я почем знаю. Может, для нее это нормально. Может, это я цаца. Она на боль в основном жаловалась.

почему ты пишешь без обезбаливания? ты ж сама написала что под местным наркозом...[/COLOR]
Извини, связку пропустила :) Без обезболивания пишу, потому что рану ей без обезболивания будут чистить и повязку менять в течение 2-х недель друзья из нерсинга.

она сама к этому доктору пошла или направил кто?
У нее POS. Ее ПиСиПи направлять должен. То есть, чтобы к другому врачу попасть, ей надо на прием к ПиСиПи сначала, чтобы он ее направил. Иначе страховка не оплатит.

Монашка
03-08-2011, 11:11 AM
А я почем знаю. Может, для нее это нормально. Может, это я цаца. Она на боль в основном жаловалась. дак намекни ей ;) че ж просто так слушать :)
Извини, связку пропустила :) Без обезболивания пишу, потому что рану ей без обезболивания будут чистить и повязку менять в течение 2-х недель друзья из нерсинга.ааа :) поняла теперь что ты про смену повязки без обезбaливания :) по секрету скажу - так чаще всего и бывает :)
У нее ПОС. Ее ПиСиПи направлять должен. То есть, чтобы к другому врачу попасть, ей надо на прием к ПиСиПи сначала, чтобы он ее направил. Иначе страховка не оплатит.тому самому писипи можно позвонить и сказать что он направил к доктору, который эскулап, а не доктор, и если той самый писипи не направит ее таки к доктору, то страховка сама быстро узнает о докторских способностях обоих ;)

Винни1
03-08-2011, 11:13 AM
дак намекни ей ;)
Уже ;)

Винни1
03-08-2011, 11:14 AM
то страховка сама быстро узнает о докторских способностях обоих ;)

шантаж? :27: :)

Монашка
03-08-2011, 11:16 AM
шантаж? :27: :)абсолютно нет :)

Винни1
03-08-2011, 11:17 AM
абсолютно нет :)

Я вот, кстати, как обычно :) все на себя примеряю.
повязку без обезболивания?
Нееее. Фик вам. Если, на дай бог, случится, буду драгз требовать :34:У меня болевой порог ниже плинтуса :sfs:

Монашка
03-08-2011, 11:21 AM
Я вот, кстати, как обычно :) все на себя примеряю.
повязку без обезболивания?
Нееее. Фик вам. Если, на дай бог, случится, буду драгз требовать :34:У меня болевой порог ниже плинтуса [:sfs:]повязку после чего? ожога? (не дай Б-г) после операции? (не дай Б-г) после чего?

драгзы тебе дадут и так после операции :)

Fursetka
03-08-2011, 11:24 AM
после операции сами всё тоже.
я после кесарево на 4й день дома была уже, с разрезаным животом,. повязку надо было каждый день менять.
ничё..
а что надо делать? к врачу ходить на повязки или мож нёрс домой вызывать?

Винни1
03-08-2011, 11:26 AM
повязку после чего? ожога? (не дай Б-г) после операции? (не дай Б-г) после чего?

драгзы тебе дадут и так после операции :)

А я откуда знаю, после чего? :8:
Я пока целая, не разрезанная.
Вот как разрежут, я тогда расскажу.

Тьфу ты, сейчас об ожогах буду думать.Спасибо ))

Винни1
03-08-2011, 11:27 AM
к врачу ходить на повязки или мож нёрс домой вызывать?

Как вариант - в больнице остаться, пока в повязках необходимость отпадет. Нет? :27:

Монашка
03-08-2011, 11:28 AM
А я откуда знаю, после чего? :8:
Я пока целая, не разрезанная.
Вот как разрежут, я тогда расскажу.

Тьфу ты, сейчас об ожогах буду думать.Спасибо ))вот тогда и будешь думать о драгзах :8:
а пока - с 8 Марта тебя :)

http://www.popartuk.com/g/l/lgno71+tulips-anne-geddes-mini-poster.jpg

Монашка
03-08-2011, 11:29 AM
Как вариант - в больнице остаться, пока в повязках необходимость отпадет. Нет? :27: [:grum:]
а страховка оплатит? :8:

Malishka
03-08-2011, 11:30 AM
Прям перед обедом...Буэ...
Девочка на работе пришла жаловаться. Когда-то давным-давно она проколола себе сосок. Что-то пошло не так, и грудь начала инифицироваться периодически. Недавно инифицировалась не на шутку, дохтур сказал в морг резать.
И вот тут я чего-то, наверное, не понимаю.
Пришла она к хирургу, тот под местным обезболиванием грудь вскрыл, почистил, залепил пластырем. И спрашивает ее – ты замужем? Она не замужем. Тогда следующий вопрос – друзья в нерсинге есть? Есть! Ну, грит эскулап, вот и чудненько, вот они тебе пусть раз в день в теч. 2 недель рану дезинфицируют и меняют повязку. А ты ко мне через три дня на фоллоу ап. Антибиотики выписал еще. Про пейн-киллеры – не гу-гу, к слову. Девушка зеленая ходит по зданию, ощущения, грит, как-будто иголку втыкают и обратно мееееедленно вытаскивают.

Ну вот, собссна, что меня в опуп ввело – блин, это же не поле битвы времен гражданской войны! Почему ей повязку должны друзья из нерсинга менять? И что за варварство такое, вообще, без обезболивания в открытой ране ковыряться? Не, я понимаю, что попроси она доктора о пейн-киллерах, он бы, конечно, выписал. А почему она его об этом просить должна? Это, как бы, коммон сенс, нет? Скажите мне, что это ей просто с дохтуром не повезло, а? :сфс:

ХИрурги они конечно лапочки но безголовые когда дело дохоит до бытового. Им бы порезать да сшить а уже что потом это дело другое. Часто хирурги не хотят иметь дело с наркотическими медикаментами (это не экскьюз, просто часто это вижу)

- насчёт смены повязки? а кто это делать будет? По идее если бы она ответила что нет и нет (типа менять некому) то ей бы сделали хоум нёрсинг.
- насчёт болеутоляющего пусть звонит и просит что бы выписали.

Malishka
03-08-2011, 11:31 AM
Как вариант - в больнице остаться, пока в повязках необходимость отпадет. Нет? :27:

100К за меняние повязки???? Это больше чем анрисонабл. Тут или сам делаешь, или члены семьи, или если саффсем никто не может то хоум нёрсинг

Винни1
03-08-2011, 11:32 AM
вот тогда и будешь думать о драгзах :8:
а пока - с 8 Марта тебя :)

http://www.popartuk.com/g/l/lgno71+tulips-anne-geddes-mini-poster.jpg

:leader::leader:Аааааааааааа. Забыла. Прикинь?
СПАСИБО!! И тебя! И вообще всех дамс.

Винни1
03-08-2011, 11:33 AM
[:grum:]
а страховка оплатит? :8:

Канэчна, нет :8:
Что за вопрос, чесслово. :8:

Винни1
03-08-2011, 11:34 AM
ХИрурги они конечно лапочки но безголовые когда дело дохоит до бытового. Им бы порезать да сшить а уже что потом это дело другое. Часто хирурги не хотят иметь дело с наркотическими медикаментами (это не экскьюз, просто часто это вижу)

- насчёт смены повязки? а кто это делать будет? По идее если бы она ответила что нет и нет (типа менять некому) то ей бы сделали хоум нёрсинг. - насчёт болеутоляющего пусть звонит и просит что бы выписали.

Ага, я тоже так подумала. Сказала ей, что она балда. Надо было говорить, что адын во всем белом свете.

А что у хирургов с наркотическими? Чего так?

Malishka
03-08-2011, 11:36 AM
Ага, я тоже так подумала. Сказала ей, что она балда. Надо было говорить, что адын во всем белом свете.

А что у хирургов с наркотическими? Чего так?

не любят с ними маратьса, часто предпочитают что бы другие выписывали потому как если не помогает или надо выписывать посильнее они а) не хотят что бы их беспокоили из за выписки лекарства и б) не чувствуют комфортно выписявать сильные нарики (не все но многие)

Fursetka
03-08-2011, 11:45 AM
Как вариант - в больнице остаться, пока в повязках необходимость отпадет. Нет? :27:

это дорого.

Dima424
03-08-2011, 01:54 PM
Надоело мне дома сидеть, решил сьездить поработать малех..... Включаю комп, а там всякие вирусы, мал вэре или еще чего.... от собаки женского рода, я им уши то пооборву(роботничек почту проверял).....

Pussy
03-09-2011, 12:55 AM
Уже неделю страдаю от упадка сил.. Еле-еле просыпаюсь утром.. Вчера собралась в магазин за железом. Оделась. Ноги ослабли, упала. Лежала так без движения минут 20.. :(

Лешак
03-09-2011, 01:24 AM
Уже неделю страдаю от упадка сил.. Еле-еле просыпаюсь утром.. Вчера собралась в магазин за железом. Оделась. Ноги ослабли, упала. Лежала так без движения минут 20.. :(

Как жалобно однако.

Pussy
03-09-2011, 03:56 AM
Как жалобно однако.

Да.. Вот, пришла домой, собралась, пошла к врачу. Никакого алкоголя, никотина, кофе, строгая диета... А признаки инфаркта все так же наблюдаются... Ну что за на?.. :vesh:

controlshots
03-09-2011, 03:58 AM
Да.. Вот, пришла домой, собралась, пошла к врачу. Никакого алкоголя, никотина, кофе, строгая диета... А признаки инфаркта все так же наблюдаются... Ну что за на?.. :vesh:

весна, авитаминоз

Pussy
03-09-2011, 06:33 AM
весна, авитаминоз

Думаю, дело не только в этом. Зимой было то же самое.. Врач еще так угрожал мне.. Сказал: "Еще чуть-чуть, еще маленькая погрешность и все.. Да здравствует приступ.."

controlshots
03-09-2011, 10:22 AM
Думаю, дело не только в этом. Зимой было то же самое.. Врач еще так угрожал мне.. Сказал: "Еще чуть-чуть, еще маленькая погрешность и все.. Да здравствует приступ.."

лечение назначил?

Лешак
03-09-2011, 10:25 AM
не любят с ними маратьса, часто предпочитают что бы другие выписывали потому как если не помогает или надо выписывать посильнее они а) не хотят что бы их беспокоили из за выписки лекарства и б) не чувствуют комфортно выписявать сильные нарики (не все но многие)
Есть публика, которая что только не выкидывает, что бы выклянчить у доктора подобный рецепт. Или повышенную дозу. Разыгравает драматические сцены в кабинете врача. Доктор при этом, если у него дрогнуло сердце, попадает под статью. Думаю поэтому некоторые просто решают отделаться тупым не выписыванием.

Рижанка
03-09-2011, 05:50 PM
Работу прошляпила...... :18: Пока тормозила и собирала рекоммендации.... На 1 день паздала, вот ведь корова :18:

Pussy
03-09-2011, 10:46 PM
лечение назначил?

Назначил, еще какое..

robson
03-10-2011, 01:28 AM
пилять!!! впервые увидела калифорнийского таракана сейчас 8O,так подпрыгнула, что чай весь нафик на себя вылила ... как бороться или чемоданы собирать прямо сейчас?

Это ужас! Сочувствую от всей души. Меня б, наверно, отливать водой пришлось бы.

А мне так кофе хочется, как на смерть, а пока нельзя. Это у наркоманов, наверно, такая ломка бывает. Хоть волком вой!

robson
03-10-2011, 01:40 AM
я его освежителем воздуха забрызгала,теперь ноги на пол боюсь ставить.Интересно,а в кровать тараканы такие заползают(мне в данный момент совсем не смешно)

a кофе на чай,может, сабститутишь?
Тараканы своими силами неистребимы, к сожалению. Это такие здоровенные? Вызывай службу специальную. Они уморят их.

А re. кофе - уже что-то надо делать. Прямо зависимость какая-то. Причём пью не много - пару чашек в день, но без него не могу. Чай не катит. Вот сейчас не могу заставить себя перетерпеть, хотя я человек не безвольный. Надо уйти на работу, хоть и нет особой необходимости.

microb
03-10-2011, 04:39 AM
Тараканы своими силами неистребимы, к сожалению. Это такие здоровенные? Вызывай службу специальную. Они уморят их.

А ре. кофе - уже что-то надо делать. Прямо зависимость какая-то. Причём пью не много - пару чашек в день, но без него не могу. Чай не катит. Вот сейчас не могу заставить себя перетерпеть, хотя я человек не безвольный. Надо уйти на работу, хоть и нет особой необходимости.

Почемы кофе нельзя? Мне вот тоже врачи настоятельно советовали отказаться от кофе, но проанализировав ситуацию, я пришла к выводу, что мои проблемы не от кофе. Ксати на яхо была статья за кофе
http://shine.yahoo.com/channel/health/5-health-reasons-to-not-quit-coffee-2460820

controlshots
03-10-2011, 04:42 AM
Почемы кофе нельзя? Мне вот тоже врачи настоятельно советовали отказаться от кофе, но проанализировав ситуацию, я пришла к выводу, что мои проблемы не от кофе. Ксати на яхо была статья за кофе
http://shine.yahoo.com/channel/health/5-health-reasons-to-not-quit-coffee-2460820

гастрит, первое исключить кофе и шоколад

noodles
03-10-2011, 04:47 AM
Почемы кофе нельзя? Мне вот тоже врачи настоятельно советовали отказаться от кофе, но проанализировав ситуацию, я пришла к выводу, что мои проблемы не от кофе. Ксати на яхо была статья за кофе
http://shine.yahoo.com/channel/health/5-health-reasons-to-not-quit-coffee-2460820

Все это абсолютно индивидуально.. кому то кофе повышает давление, кому то снижает... и это практически со всеми продуктами за исключением мяса и масла

robson
03-10-2011, 06:16 AM
Почемы кофе нельзя? Мне вот тоже врачи настоятельно советовали отказаться от кофе, но проанализировав ситуацию, я пришла к выводу, что мои проблемы не от кофе. Ксати на яхо была статья за кофе
http://shine.yahoo.com/channel/health/5-health-reasons-to-not-quit-coffee-2460820

Знаешь, у нас сейчас очень ясная погода, а у меня на такую погоду повышается давление. Вот и прриходится в такие дни ограничивать себя. Просто сильно болит голова.
А ты права. Что без кофе болит, что с кофе. Так хоть кайф душевный получу! Щас сварю. И с камамбером! Оххх!

microb
03-10-2011, 06:48 AM
Знаешь, у нас сейчас очень ясная погода, а у меня на такую погоду повышается давление. Вот и прриходится в такие дни ограничивать себя. Просто сильно болит голова.
А ты права. Что без кофе болит, что с кофе. Так хоть кайф душевный получу! Щас сварю. И с камамбером! Оххх!

У меня тоже давление бывает повышенное. Думаю чашечка с утра не повредит. Я вчера ирландский сыр купила [Dubliner] называется

noodles
03-10-2011, 07:10 AM
У меня тоже давление бывает повышенное. Думаю чашечка с утра не повредит. Я вчера ирландский сыр купила [Dubliner] называется

Не повредит... давление штука такая...

Pussy
03-10-2011, 07:26 AM
лечение назначил?

У меня врач козел..!!:18:

noodles
03-10-2011, 07:28 AM
У меня врач козел..!!:18:

Что ж ты к козлу пошла.. небось еще и в тридцатку...

controlshots
03-10-2011, 07:28 AM
У меня врач козел..!!:18:

найти "своего" врача оч трудно, крепись :34:

Pussy
03-10-2011, 07:31 AM
Что ж ты к козлу пошла.. небось еще и в тридцатку...

Нет, поликлиника в другом районе.. Блин.. Кардеологи все такие?... :vesh:

Pussy
03-10-2011, 07:32 AM
найти "своего" врача оч трудно, крепись :34:

Такое чувство, что про мужа говорим :grum:

noodles
03-10-2011, 07:32 AM
Нет, поликлиника в другом районе.. Блин.. Кардеологи все такие?... :vesh:

Ну тот кто делал мне стентирование - очень даже нормальный, судя по тому, что я жив.:grum:

Pussy
03-10-2011, 07:33 AM
Ну тот кто делал мне стентирование - очень даже нормальный, судя по тому, что я жив.:grum:

Это не смешно:) Я то еще пока жива.. пока.. и если не найду врача, который не будет стебаться по каждому поводу, то... кто знает..

controlshots
03-10-2011, 07:34 AM
Такое чувство, что про мужа говорим :grum:

аха, все мысли об одном, как замуж выйти :grum:

Pussy
03-10-2011, 07:35 AM
аха, все мысли об одном, как замуж выйти :grum:

Какое замуж? Еще надо получить 2 высших, утроить карьеру и финансувую независимость, защитить докторскую, вот потом уже можно замуж:):rofl: Вернее так: родить сына, выйти замуж, влюбиться. :grum:

microb
03-10-2011, 07:36 AM
Не повредит... давление штука такая...

Кофе для меня еше и утренний ритуал, а отказ от ритуала может привести еше к худшим последствиям, чем слегка повышенное давление и изжога (кстати ни разу не замечала, что бы два етих явления происходили после утреннего кофе)

controlshots
03-10-2011, 07:37 AM
Какое замуж? Еще надо получить 2 высших, утроить карьеру и финансувую независимость, защитить докторскую, вот потом уже можно замуж:):rofl: Вернее так: родить сына, выйти замуж, влюбиться. :grum:

это программа минимум?

Pussy
03-10-2011, 07:37 AM
Кофе для меня еше и утренний ритуал, а отказ от ритуала может привести еше к худшим последствиям, чем слегка повышенное давление и изжога (кстати ни разу не замечала, что бы два етих явления происходили после утреннего кофе)

Точно! У меня то же самое..

microb
03-10-2011, 07:37 AM
Какое замуж? Еще надо получить 2 высших, утроить карьеру и финансувую независимость, защитить докторскую, вот потом уже можно замуж:):рофл: Вернее так: родить сына, выйти замуж, влюбиться. :грум:

Судя по вашим постам вы еше очень молоды и у вас серьезное сердечное заболевание. Вам вообше можно иметь детей?

Pussy
03-10-2011, 07:38 AM
это программа минимум?

Это уже максимум:):grum:

Pussy
03-10-2011, 07:38 AM
Судя по вашим постам вы еше очень молоды и у вас серьезное сердечное заболевание. Вам вообше можно иметь детей?

Ну, врачи говорят, что все не так уж плохо..

microb
03-10-2011, 07:41 AM
Ну, врачи говорят, что все не так уж плохо..

Ну тогда вам нужно поменять образ жизни и настроение. Первым делом перестать постится в топике "жалуемся тут"

controlshots
03-10-2011, 07:42 AM
Это уже максимум:):grum::ladush:

Pussy
03-10-2011, 07:46 AM
Ну тогда вам нужно поменять образ жизни и настроение. Первым делом перестать постится в топике "жалуемся тут"

Это ежу понятно:) Пойду пробегусь по набережной:leader:

robson
03-10-2011, 07:48 AM
Кофе для меня еше и утренний ритуал, а отказ от ритуала может привести еше к худшим последствиям, чем слегка повышенное давление и изжога (кстати ни разу не замечала, что бы два етих явления происходили после утреннего кофе)

Сущая правда! Хуже нет - резко что-то бросать. Что такое 2 чашки в день? Я ж не больная какая пока ещё! Выпила, сыром сверху, жива и мне НЕ ХУЖЕ. Врачи случаются и хорошие, но больше среди наших врачей тупоголовых шкуродёров, которые за сало дипломы купили.
Я спрашиваю у людей кто хороший врач, если мне нужно. Но и тут бывают осечки. В позапрошлом году потратила чёртову уйму денег, два меяца кололи меня, как решето, напила пилюль всяких на 600 долл., а всего-навсего мне нельзя было одного продукта есть. А она, тундра непроходимая, рак во мне искала. Это по знакомству.

gigil67
03-10-2011, 08:02 AM
собралися на рыбалку ... а друг то рыбачёк помер сёдня утром - видать от приступа сердешного ... увезли в морг ... а ещё вчерась ходил снасти подбирал в магазине ... пензию только только получив

microb
03-10-2011, 08:17 AM
Сущая правда! Хуже нет - резко что-то бросать. Что такое 2 чашки в день? Я ж не больная какая пока ещё! Выпила, сыром сверху, жива и мне НЕ ХУЖЕ. Врачи случаются и хорошие, но больше среди наших врачей тупоголовых шкуродёров, которые за сало дипломы купили.
Я спрашиваю у людей кто хороший врач, если мне нужно. Но и тут бывают осечки. В позапрошлом году потратила чёртову уйму денег, два меяца кололи меня, как решето, напила пилюль всяких на 600 долл., а всего-навсего мне нельзя было одного продукта есть. А она, тундра непроходимая, рак во мне искала. Это по знакомству.

Насчет кофе у меня такая теория. Все доказательства о вреде были получины путем скармливания мышам чистого кофеина и давно. Мало данных о действии нормально приготовленного кофе, причем они как раз больше говорят о положительном еффекте, чем об отрицательном. И что еше интересно, всякий раз когда врачи говорят отказаться от кофе, они почему то не упоминают всякие напитки типа пепси и колы, в которых кафеина немерено.

microb
03-10-2011, 08:18 AM
собралися на рыбалку ... а друг то рыбачёк помер сёдня утром - видать от приступа сердешного ... увезли в морг ... а ещё вчерась ходил снасти подбирал в магазине ... пензию только только получив

Сочувствую

robson
03-10-2011, 08:34 AM
Насчет кофе у меня такая теория. Все доказательства о вреде были получины путем скармливания мышам чистого кофеина и давно. Мало данных о действии нормально приготовленного кофе, причем они как раз больше говорят о положительном еффекте, чем об отрицательном. И что еше интересно, всякий раз когда врачи говорят отказаться от кофе, они почему то не упоминают всякие напитки типа пепси и колы, в которых кафеина немерено.
Вот это отрава. Куда тому кофе.

Dima424
03-10-2011, 04:41 PM
Дни варенья уже достали.... я сопьюсь с ними, седня одно, в субботу другое, в понедельник третье(даже 2, не помню чье второе, но знаю что их два), к концу месяца еще 3.....

Olezhik
03-10-2011, 05:05 PM
потерял клиента [20st Century Fox ]- абЫдно.....

Рижанка
03-10-2011, 07:33 PM
потерял клиента [20st Century Fox ]- абЫдно.....

Беееееееееедненький..................... (пожалела. мне никто не посочувствовал :28:)

Olezhik
03-10-2011, 07:35 PM
Беееееееееедненький..................... (пожалела. мне никто не посочувствовал :28:)

:monashka5:.... :grum:

noodles
03-11-2011, 12:30 AM
Почему половина студентов - умные, а половина - бездельники? (вопрос риторический)

noodles
03-11-2011, 12:41 AM
почему по весне голуби,коты и мужч... ops люди особо-озабоченными делаются?

http://www.youtube.com/watch?v=a-77ysAiWJY&feature=related

Амазонка
03-11-2011, 12:53 AM
http://www.youtube.com/watch?v=a-77ysAiWJY&feature=related

Спасибо за песню :good:

noodles
03-11-2011, 12:54 AM
а почему??? a научно никак это явление не обосновывается?
p.s.хочу всё знать

Биологический будильник в течение тысячелетий поставлен так чтобы самки рожали когда много еды - фруктов и овощей, соответственно тестостерон у самцов традиционно зашкаливает в начле марта!

http://junona.org/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=78

Амазонка
03-11-2011, 12:55 AM
а почему??? a научно никак это явление не обосновывается?
p.s.хочу всё знать

Наука молчит по этому поводу :D

noodles
03-11-2011, 12:56 AM
Наука молчит по этому поводу :D


см. выше:)

Амазонка
03-11-2011, 12:56 AM
Биологический будильник в течение тысячелетий поставлен так чтобы самки рожали когда много еды - фруктов и овощей, соответственно тестостерон у самцов традиционно зашкаливает в начле марта!

http://junona.org/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=78

8O то-то моя кошка к весне благим матом орет! Фруктов хочет :grum:

noodles
03-11-2011, 12:57 AM
8O то-то моя кошка к весне благим матом орет! Фруктов хочет :grum:

Она не фруктов хочет:))) она.. ну в общем вы сами знаете:))

Амазонка
03-11-2011, 12:58 AM
Она не фруктов хочет:))) она.. ну в общем вы сами знаете:))

:oops:
Жаль только, что у нее весна 4 раза в год :teufel:

Dima424
03-11-2011, 01:01 AM
Пришел домой, а дома выпить нечего

robson
03-11-2011, 01:03 AM
8O то-то моя кошка к весне благим матом орет! Фруктов хочет :grum:
Замуж она хочет.

Амазонка
03-11-2011, 01:07 AM
Замуж она хочет.

А кто не хочет?! :lol:

noodles
03-11-2011, 01:16 AM
:oops:
Жаль только, что у нее весна 4 раза в год :teufel:

А мне каково с тремя гигантами?

http://cs735.vk.com/u232197/101162273/x_e2244bb2.jpg

microb
03-11-2011, 06:16 AM
Пришел домой, а дома выпить нечего

Воду отключили?

microb
03-11-2011, 06:18 AM
А мне каково с тремя гигантами?



Мне сегодня сон приснился, что я четвертую кошку завела ( у меня только одна пока)

noodles
03-11-2011, 06:20 AM
Мне сегодня сон приснился, что я четвертую кошку завела ( у меня только одна пока)

Это дело хлопотливое - скажу честно:)

microb
03-11-2011, 06:47 AM
Да я пока и не собираюсь. И про сон то вспомнила только из-за вашего поста.

Wella
03-12-2011, 12:32 AM
Мне сегодня сон приснился, что я четвертую кошку завела ( у меня только одна пока)

К прибыли это...:nail:

Dima424
03-12-2011, 12:34 AM
Воду отключили?

в ней градус не тот

Dima424
03-14-2011, 05:03 PM
Пообедал и отпало все желание работать :(

microb
03-14-2011, 05:13 PM
К прибыли это...:наил:

Ох не помешало бы, а то пока одни расходы

Рижанка
03-14-2011, 05:36 PM
Ох не помешало бы, а то пока одни расходы

Не хочу огорчать, но кошки в народных сонниках всегда к болезни были :umn:

microb
03-14-2011, 05:58 PM
Не хочу огорчать, но кошки в народных сонниках всегда к болезни были :умн:

Да, сейчас посмотрела один соннник, кошка всегда к неприятностям (ссоры дурные вести), даже если она белея, чистая.

robson
03-15-2011, 01:46 AM
К прибыли это...:nail:

Не, к прибыли молоко и, говорят, гамно. Но мне как гамно приснится, так гамно и будет. Значит, брехня. Кошка - враг (хоть я и кошатница).

Manka
03-15-2011, 06:16 AM
переехала в Бостон и че-т я в ступоре что делать, куда идти, с кем говорить... хочу домооооой((

Pussy
03-15-2011, 06:52 AM
переехала в Бостон и че-т я в ступоре что делать, куда идти, с кем говорить... хочу домооооой((

Так зачем же вы переехали?

Рыпка
03-16-2011, 12:33 PM
переехала в Бостон и че-т я в ступоре что делать, куда идти, с кем говорить... хочу домооооой((

Это пройдет!

Observit
03-17-2011, 04:49 AM
переехала в Бостон и че-т я в ступоре что делать, куда идти, с кем говорить... хочу домооооой((

И откуда если не секрет.
Я тут посерединке между Бостоном и Нью Йорком.

androx30
03-17-2011, 05:21 AM
http://focus.ua/incident/175039 :27:

Кот Пушок
03-17-2011, 08:19 AM
Вместе с повышением цен на бензин они еще и часы на час вперед перевели...

На это у нич деньго есть...

Dima424
03-18-2011, 02:44 AM
Опять неклюкался, домой приперся 3 часа ночи почто, жрать хочу... С утра на работу.... короче ночь не удалась

ПС: выгода все таки была

Сиамчик
03-18-2011, 03:16 AM
Опять неклюкался, домой приперся 3 часа ночи почто, жрать хочу... С утра на работу.... короче ночь не удалась

ПС: выгода все таки была

бeдняшка :18:

Dima424
03-18-2011, 12:59 PM
бедняшка :18:

да вот думаю в казино сгонять что ли?

noodles
03-19-2011, 02:01 AM
жена купила антиквариатную люстру - сейчас позвонил реставратору, узнал цены - плачу.........

Бугор
03-19-2011, 08:12 AM
жена купила антиквариатную люстру - сейчас позвонил реставратору, узнал цены - плачу.........

то слёзы радости :)

noodles
03-19-2011, 09:26 AM
то слёзы радости :)

неет.. это слезы от стоимости реставрации:18:

Сиамчик
03-19-2011, 10:55 AM
щяс еду на собеседование:monashka5:



у меня оказывается английский уже почти идеальный

а я даже не знала :rtyu: :grum:

Сиамчик
03-19-2011, 10:57 AM
(: :teufel:

Бугор
03-19-2011, 11:33 AM
щяс еду на собеседование:monashka5:



у меня оказывается английский уже почти идеальный

а я даже не знала :rtyu: :grum:

тоесть , так себе, ни рыба ни мясо :grum:

Сиамчик
03-19-2011, 03:17 PM
тоесть , так себе, ни рыба ни мясо :грум:

не завидуй :nono:

microb
03-19-2011, 06:00 PM
щяс еду на собеседование:монашка5:



у меня оказывается английский уже почти идеальный

а я даже не знала :ртю: :грум:

На самом деле мне кажется легкий акцент при поиске работы может быть плюсом. Больше шансов, что тебя запомнят среди толпы соискателей

Ruta
03-19-2011, 06:06 PM
На самом деле мне кажется легкий акцент при поиске работы может быть плюсом. Больше шансов, что тебя запомнят среди толпы соискателей
ключевое слово здесь "легкий" ;)
хотя когда меня нанимали на работу, на традиционный вопрос о недостатках я ответила - [obviously, I am not a native speaker]... мне потом сказали что понравились и прямота и акцент :)

microb
03-19-2011, 06:11 PM
ключевое слово здесь "легкий" ;)
хоты когда меня нанимали на работу, на традиционный вопрос о недостатках я ответила - [obviously, I am not a native speaker]... мне потом сказали что понравились и прямота и акцент :)

Согласна, акцент не должен сильно выдаваться. Он должен быть на уровне, когда собеседник замечает его не сразу и задумывается, а откуда же этот акцент

Бугор
03-19-2011, 06:28 PM
не завидуй :nono:

я по русски очень чисто говорю, узбексий хромает .... гебельме :wink1:

Сиамчик
03-19-2011, 07:52 PM
я просто удивилась что я так свободно говорю. даже не задумываясь над перводом как раньше:lol:

вслушивалась в каждое слово:monashka5:

Adrina
03-19-2011, 08:21 PM
Как можно отключить поток мыслей и не думать о проблемах? :mad:

berkut76
03-19-2011, 08:26 PM
Как можно отключить поток мыслей и не думать о проблемах? :mad:

Percocet or Vicodin, и ты будешь думать только о том как тебе хорошо на данный момент.

Амазонка
03-19-2011, 08:27 PM
Как можно отключить поток мыслей и не думать о проблемах? :mad:

О своих или чужих?

noodles
03-19-2011, 11:15 PM
Согласна, акцент не должен сильно выдаваться. Он должен быть на уровне, когда собеседник замечает его не сразу и задумывается, а откуда же этот акцент

Причем желательно акцент французский - особенно у женщин.

Lakomka
03-19-2011, 11:45 PM
Перцоцет ор Вицодин, и ты будешь думать только о том как тебе хорошо на данный момент.

вредные советы.. [:vesh:]

Lakomka
03-19-2011, 11:46 PM
Причем желательно акцент французский - особенно у женщин.

интерсно откуда у нас французкий акцент.. [:kos:]

чего мне тока не приписивяли здесь... [:lol:]

самое смешно когда со мной говорили по польски,а мол не говорю по польски, а мне почему ?! [:rtyu::grum:]

Амазонка
03-19-2011, 11:54 PM
кому вина?

Ruta
03-19-2011, 11:56 PM
кому вина?

Уже.

Амазонка
03-19-2011, 11:56 PM
Уже.

Белого? :hmm:

Lakomka
03-19-2011, 11:57 PM
кому вина?

еще ?!8O:tong:

Ruta
03-19-2011, 11:57 PM
интерсно откуда у нас французкий акцент.. [:kos:]

чего мне тока не приписивяли здесь... [:lol:]

самое смешно когда со мной говорили по польски,а мол не говорю по польски, а мне почему ?! [:rtyu::grum:]

Sexy accent - чаще всего :lol:

Ruta
03-19-2011, 11:57 PM
Белого? :hmm:

Давай! :leader:

Амазонка
03-19-2011, 11:59 PM
еще ?!8O:tong:

Ага 8O

Амазонка
03-20-2011, 12:00 AM
Давай! :leader:

Буль
буль 8O

Lakomka
03-20-2011, 12:02 AM
Sexy accent - чаще всего :lol:

:27::rofl:

Сиамчик
03-20-2011, 12:20 AM
пьянь

Амазонка
03-20-2011, 12:25 AM
пьянь

В фото форумчам шагом, марш! :teufel:

Сиамчик
03-20-2011, 12:25 AM
В фото форумчам шагом, марш! :teufel:

:fig::leader:

Амазонка
03-20-2011, 12:26 AM
:fig::leader:

:teufel:

Ruta
03-20-2011, 10:51 PM
да вот думаю в казино сгонять что ли?

Как там казино? Выиграл что-нить?

Dima424
03-20-2011, 11:17 PM
Как там казино? Выиграл что-нить?

100 баксов выйграл в [black Jack], и 30 в слот машинах просрал.... на центовом автомате выйграл 35, пошел на доллоровый и все сдул.....

Ruta
03-20-2011, 11:20 PM
100 баксов выйграл в [black Jack], и 30 в слот машинах просрал.... на центовом автомате выйграл 35, пошел на доллоровый и все сдул.....

Наш человек! :1:
Мне в [black jack] тоже везет больше

noodles
03-20-2011, 11:21 PM
100 баксов выйграл в [black Jack], и 30 в слот машинах просрал.... на центовом автомате выйграл 35, пошел на доллоровый и все сдул.....

Это где ж стоят такие автоматы?

Dima424
03-20-2011, 11:24 PM
Это где ж стоят такие автоматы?

в казино

Dima424
03-20-2011, 11:26 PM
Наш человек! :1:
Мне в [black jack] тоже везет больше

у нас в каждом баре можно играть.....

edik
03-21-2011, 12:13 AM
У нас дождь льёт как из ведра. 10 вечера. Звонит экс, говорит, пробки выбило, света нет, не мог бы я приехать починить. Нормально? Я говорю, а чего бы тебе систре не позвонить - у неё муж инжинер, наверняка знает, как пропку врубить. Да и живут они не далеко. Говорит, нет, им звонить не будет. Я говорю, а мне, значит можно?

larsen
03-21-2011, 12:16 AM
У нас дождь льёт как из ведра. 10 вечера. Звонит экс, говорит, пробки выбило, света нет, не мог бы я приехать починить. Нормально? Я говорю, а чего бы тебе систре не позвонить - у неё муж инжинер, наверняка знает, как пропку врубить. Да и живут они не далеко. Говорит, нет, им звонить не будет. Я говорю, а мне, значит можно?

а лишний раз увидеть???

edik
03-21-2011, 12:19 AM
а лишний раз увидеть???

Я не мужчина он колл.

Ксюша Собчак
03-21-2011, 07:37 AM
Я не мужчина он колл.

тоесть там твои дети не живут?

Амазонка
03-21-2011, 08:41 AM
У нас дождь льёт как из ведра. 10 вечера. Звонит экс, говорит, пробки выбило, света нет, не мог бы я приехать починить. Нормально? Я говорю, а чего бы тебе систре не позвонить - у неё муж инжинер, наверняка знает, как пропку врубить. Да и живут они не далеко. Говорит, нет, им звонить не будет. Я говорю, а мне, значит можно?

Пришлось ехать?