View Full Version : Жалуемся тут (old)
Astrix
04-06-2010, 08:38 AM
:kiss:
(если на провославного бы попал, я думаю, что отпустили бы...вошли бы в положение:)
трезвый был как "стеклышко" 37445
Mayhem05
04-06-2010, 08:39 AM
трезвый был как "стеклышко" 37445
а если перегар? Он как, просвечивается прибором или нет?
Монашка
04-06-2010, 08:41 AM
нууууууууу...набросились с утреца на эдика...
Эдик - ляпнул не подумав. Он - самый по моему, беззлобный человек на форуме. Ну бывает конечно его жаба душит немного...:)
Не со злости он, нед.
Прощать надо уметь людей. :34:
Он больше так не будет....\\посыпала голову пеплом...
\\\\ушла в постриг....
Astrix
04-06-2010, 08:43 AM
а если перегар? Он как, просвечивается прибором или нет?
конечно! "остаточные явления" только их и ищут :) сотрудник по пояс лезет в машину через открытое окно , что бы занюхать:crazy:
Rodent
04-06-2010, 08:44 AM
нууууууууу...набросились с утреца на эдика...
Эдик - ляпнул не подумав. Он - самый по моему, беззлобный человек на форуме. Ну бывает конечно его жаба душит немного...:)
Не со злости он, нед.
Прощать надо уметь людей. :34:
Он больше так не будет....
Если кто-то на этом форуме эдика и защищал когда-то, то это была я.
Но эти пинки, надо признать, он честно заработал.
Sarochka
04-06-2010, 08:45 AM
Родка, пни меня хорошенько, а? :)
Mayhem05
04-06-2010, 08:46 AM
конечно! "остаточные явления" только их и ищут :) сотрудник по пояс лезет в машину через открытое окно , что бы занюхать:crazy:
так ты че не отмечал?:rolleyes:
Монашка
04-06-2010, 08:47 AM
Родка, пни меня хорошенько, а? :)Славча, иди ты!
[:shura:]
Rysya
04-06-2010, 08:47 AM
Родка, пни меня хорошенько, а? :)
а шо Родка имеет репутации херопракта?:)
CAPRI
04-06-2010, 08:47 AM
конечно! "остаточные явления" только их и ищут :) сотрудник по пояс лезет в машину через открытое окно , что бы занюхать:crazy:
А потом закусить...
Sarochka
04-06-2010, 08:48 AM
Славча, иди ты!
[:shura:]
иду :shura:
Mayhem05
04-06-2010, 08:50 AM
я не говорю, что эдик сделал хорошо...Он сам вышел и извинился кстате! :34:
Я что то еще здесь не наблюдала публичные извинения между прочим...
Просто злобы и агрессии в его посте не было. По глупости ляпнул, не подумал.
И другие тоже в стороне не стояли...внесли посильную лепту, ага.
Glafira
04-06-2010, 08:55 AM
я к едику снисходительна ... по большей части
но вот это его к НаташеLA в теме про Пaсху - "еврейские глаза" и все такое...
хотелось сказать ему - чудак на букву М
Буржуй
04-06-2010, 08:56 AM
я к едику снисходительна ... по большей части
но вот это его к НаташеЛА в теме про Пасху - "еврейские глаза" и все такое...
хотелось сказать ему - чудак на букву МОн Наташе камплимент делал, типа глаза красивые.
CAPRI
04-06-2010, 08:57 AM
я к едику снисходительна ... по большей части
но вот это его к НаташеLA в теме про Пaсху - "еврейские глаза" и все такое...
хотелось сказать ему - чудак на букву М
Он так приставать к ней пытался.
Alter Ego
04-06-2010, 08:58 AM
Хорош вам на Эдика нападать. Вы же Христиане - надо уметь прощать.
Монашка
04-06-2010, 08:58 AM
я не говорю, что эдик сделал хорошо...Он сам вышел и извинился кстате! :34:
Я что то еще здесь не наблюдала публичные извинения между прочим...
Просто злобы и агрессии в его посте не было. По глупости ляпнул, не подумал.
И другие тоже в стороне не стояли...внесли посильную лепту, ага.Мейхем, [with all due respect]:
* если Вы не наблюдали, не значит что этого не было
** извинения Эдика прозвучали больше как обвинеия
***злобы не было, да, но... Вы когда-нибудь слышали такую поговорку - простота хуже воровства ?
Mayhem05
04-06-2010, 08:58 AM
Хорош вам на Эдика нападать. Вы же Христиане - надо уметь прощать.
:kiss1::54:
Glafira
04-06-2010, 09:00 AM
мы не будем больше нападать на едика
но если человек тупой, то это навсегда
Mayhem05
04-06-2010, 09:02 AM
Мейхем, [with all due respect]:
* если Вы не наблюдали, не значит что этого не было
** извинения Эдика прозвучали больше как обвинеия
***злобы не было, да, но... Вы когда-нибудь слышали такую поговорку - простота хуже воровства ?
ок.поправочка - начиная с 15 августа 2009 публичных извинений не было:)
Я лично простых и добрых уважаю больше, чем хитровыебанно-умных и агрессивных.
сорри.
Mayhem05
04-06-2010, 09:04 AM
Он Наташе камплимент делал, типа глаза красивые.
вот именно:34: я не думаю, что он ее оскорбить етим хотел:)
Mayhem05
04-06-2010, 09:05 AM
Он так приставать к ней пытался.
good one:)
Монашка
04-06-2010, 09:06 AM
ок.поправочка - начиная с 15 августа 2009 публичных извинений не было:)
Я лично простых и добрых уважаю больше, чем хитровыебанно-умных и агрессивных.
сорри.да не за что...
речь только шла о другой простоте...
но эт ничего, всяко бывает...
Rodent
04-06-2010, 09:10 AM
При чем тут Наташа с ее глазами?
Получил за доёбывания до беркута. От, блять дело ему, как беркут православных друзей поздравляет и в кого при этом верит.
Буржуй
04-06-2010, 09:23 AM
вот именно:34: я не думаю, что он ее оскорбить етим хотел:)
Конечно нет, просто дурной (я любя не наезд) :34:
Mayhem05
04-06-2010, 09:25 AM
Конечно нет, просто дурной (я любя не наезд) :34:
да, не подумал:34:
Sarochka
04-06-2010, 09:26 AM
При чем тут Наташа с ее глазами?
Получил за доёбывания до беркута. От, блять дело ему, как беркут православных друзей поздравляет и в кого при этом верит.
а меня никто не поздравил/пожаловалась типа
Буржуй
04-06-2010, 09:27 AM
а меня никто не поздравил/пожаловалась типа
а у тебя 40колетие было?
Меня тоже с 38летием никто не поздравил. :grum:
Mayhem05
04-06-2010, 09:28 AM
а меня никто не поздравил/пожаловалась типа
надо было вчера в тему заглянуть...тебя бы там тоже поздравили...:rolleyes:
опаздала ты мать...:grum:
Mayhem05
04-06-2010, 09:29 AM
а у тебя 40колетие было?
Меня тоже с 38летием никто не поздравил. :grum:
Ой да, у Жирика же 30 или 31 апреля...
Sarochka
04-06-2010, 09:30 AM
а у тебя 40колетие было?
Меня тоже с 38летием никто не поздравил. [:grum:]
с праздником, дурик
Sarochka
04-06-2010, 09:31 AM
//интересно, какие у меня глаза?//
Mayhem05
04-06-2010, 09:33 AM
//интересно, какие у меня глаза?//
красивые, красивые...:34:
похожи на Наташины:)
Sarochka
04-06-2010, 09:35 AM
красивые, красивые...:34:
похожи на Наташины:)
ладно, я лучше промолчу :grum:
Буржуй
04-06-2010, 09:41 AM
с праздником, дурик
Спасибо. Сарочка у тебя попа еврейская. :rolleyes:
Буржуй
04-06-2010, 09:41 AM
Ой да, у Жирика же 30 или 31 апреля...
Я мартовский, какой навиг апрель?
Буржуй
04-06-2010, 09:42 AM
красивые, красивые...:34:
похожи на Наташины:):grum:
Alter Ego
04-06-2010, 09:43 AM
Я мартовский, какой навиг апрель?
Жирик, а ты не ходил в воскресенье в церковь с семьёй на 97 стрит в Манхеттене?
Буржуй
04-06-2010, 09:46 AM
Жирик, а ты не ходил в воскресенье в церковь с семьёй на 97 стрит в Манхеттене?Я каждый день туда хожу, по 6 раз в день.
Alter Ego
04-06-2010, 09:47 AM
Я каждый день туда хожу, по 6 раз в день.
Я так и думал.
Mayhem05
04-06-2010, 09:49 AM
Я мартовский, какой навиг апрель?
тьфу, ачепятка...я и имела ввиду март:)
Mayhem05
04-06-2010, 09:51 AM
Жирик, а ты не ходил в воскресенье в церковь с семьёй на 97 стрит в Манхеттене?
след раз сфотай его тихонько и нам здесь покажешь:)
Милька
04-06-2010, 11:30 AM
надо было вчера в тему заглянуть...тебя бы там тоже поздравили...:rolleyes:
опаздала ты мать...:grum:
да. опаздала. потому, что .ты. том числе.. поддерживала тот разговор
Я только за!!! А вообще я сильно подозреваю, что ты тред не читала, а так - пару-тройку постов...
Зато я читала ...
/Мильке плюс поставила, за ее пост/
КошЫчка
04-06-2010, 11:46 AM
Возле меня сидит девица на работе и уже второй день рассказывает своему мужу по телефону насколько ей херово.. "болит горло, потею, кашляю".. почему нахер домой не пойти?? надо обязательно сделать так чтобы заболели все вокруг?!
Rodent
04-06-2010, 11:49 AM
Возле меня сидит девица на работе и уже второй день рассказывает своему мужу по телефону насколько ей херово.. "болит горло, потею, кашляю".. почему нахер домой не пойти?? надо обязательно сделать так чтобы заболели все вокруг?!
А мужу оно надо? :lol:
КошЫчка
04-06-2010, 11:53 AM
А мужу оно надо? :лол:
а мне оно надо?
У меня уже горло першит и ребёнок дома... :fu:
Sarochka
04-06-2010, 11:54 AM
Спасибо. Сарочка у тебя попа еврейская. [:rolleyes:]
а шнобель? :lol:
а шнобель? :лол:
греческий ... kiss
Милька
04-06-2010, 11:55 AM
шея то у меня согодня болит опять :8:
нада ей про доктора рассказать
чтоб прошла
Монашка
04-06-2010, 11:55 AM
ой...
а у меня рядом сидит вечно ноющее, жалующееся, недовольное, все переспрашивающее, постоянно подозревающее что-то нехорошее...... создание
Sarochka
04-06-2010, 11:56 AM
греческий ... [kiss]
итак, попа еврейская, шнобель греческий, глаза блядские...что же это такое? :lol:
итак, попа еврейская, шнобель греческий, глаза блядские...что же это такое? :лол:
одесситка ? :tongue:
КошЫчка
04-06-2010, 11:58 AM
ой...
а у меня рядом сидит вечно ноющее, жалующееся, недовольное, все переспрашивающее, постоянно подозревающее что-то нехорошее...... создание
терпеливая ты.. я тут уже всех по стойке смирно вышквалила.. знают, если я не в духе, всем молчать! и не дёргать меня!!! ..
даже боссиха не подходит :lol:
Rysya
04-06-2010, 11:59 AM
итак, попа еврейская, шнобель греческий, глаза блядские...что же это такое? :lol:
термоядерная смесь..Сара фигура у тебя безнационально офигительная
Sarochka
04-06-2010, 12:03 PM
одесситка ? :tongue:
:grum:
Монашка
04-06-2010, 12:04 PM
терпеливая ты.. я тут уже всех по стойке смирно вышквалила.. знают, если я не в духе, всем молчать! и не дёргать меня!!! ..
даже боссиха не подходит [:lol:]эт его жена терпеливая :6:
вот давеча сидел ныл по поводу закона о мед. страховании
-ой да че я должен за все это платить, эти амриканцы жрут все подряд, а я платить должен...
диспайт зи момент что он работает на компанию которой выгоден этот закон как ни кому другому, он же сидит и целый день кушает чипсики, фавельки, конфетки, булочки, шоколадки, печеньки....
я даже как-то поинтересовалась умеет ли он читать по английски и как у него со зрением
он удивленно спросил зачем вопрос
сказал что со зрением у него стало хуже, но все равно он не понимает об чем вопрос
об том что знает ли он что он кушает, если глаза не видят, так пусть хоть очки возьмет да почитает прежде чем ныть...
[:mad:]
Alex5448
04-06-2010, 12:05 PM
одесситка ? :tongue:
:grum::34:
итак, попа еврейская, шнобель греческий, глаза блядские...что же это такое? :лол:
Сарочка, расскажите лучше про вашу душу...душа чья?
Sarochka
04-06-2010, 12:07 PM
Сарочка, расскажите лучше про вашу душу...душа чья?
у одесситок ни души, ни совести
Монашка
04-06-2010, 12:09 PM
у одесситок ни души, ни совести\\тиха ржет
Буржуй
04-06-2010, 12:13 PM
Возле меня сидит девица на работе и уже второй день рассказывает своему мужу по телефону насколько ей херово.. "болит горло, потею, кашляю".. почему нахер домой не пойти?? надо обязательно сделать так чтобы заболели все вокруг?!
Её не волнует твоё здоровье, её волнует её персонал дейс.
Буржуй
04-06-2010, 12:14 PM
у одесситок ни души, ни совести:grum:
Милька
04-06-2010, 12:16 PM
мильон месцев назад. моему мужу нада было сделать отказ. у лоера и заверить.. типо апостиль поставить
дада. я сделаю.
дада
и что в результате
сделал
но поздно
в России с датами строго
все по закону
опаздал. теперь наследство оформляться и на него тоже должно.
то есть.. щас выкинули 360 баксов на ненужную бумажку
минимум еще 360 выкинем за доверенность.
а возможно еще и не только
а из за чего?
из за того, что не слушает.
я ему мильон раз говорила.. нада делать.. там сроки ( я как бы чуть чуть то законы помню.. даже нашла ему онлайн все эти статьи ГК)
папа ему говорил. но он всезнайка.
я успею. успел
/я немного зол.
лучшеб что нить полезное.. по типу бонсая купили../
КошЫчка
04-06-2010, 01:09 PM
если мне не дадут чем то заняться на работе я кого нибудь прибью! от скуки..
valevsska
04-06-2010, 01:12 PM
херовенько что-то мне сегодня.. очень херовенько..
КошЫчка
04-06-2010, 01:13 PM
Её не волнует твоё здоровье, её волнует её персонал дейс.
сакс!
у одесситок ни души, ни совести
:kiss:
Sarochka
04-06-2010, 02:18 PM
\\тиха ржет
што, жена брата - одесситка? :lol:
Sarochka
04-06-2010, 02:18 PM
херовенько что-то мне сегодня.. очень херовенько..
чейта?
Монашка
04-06-2010, 02:19 PM
што, жена брата - одесситка? [:lol:]Б-же сохрани!!!! :17:
п.с. лучше б она ею была :8:
valevsska
04-06-2010, 02:19 PM
чейта?
незнаю :rolleyes:
просто паршивенько как-то
Sarochka
04-06-2010, 02:21 PM
Б-же сохрани!!!! :17:
п.с. лучше б она ею была :8:
мы хорошие :8:
Sarochka
04-06-2010, 02:23 PM
незнаю [:rolleyes:]
просто паршивенько как-то
так, а ну не киснуть мнe тут!
вот меня вообще шатает, как при землетрясении..весь день сегодня
взяла мацу в шоколаде с чаем, может полегчает
Шмоль
04-06-2010, 02:23 PM
незнаю :rolleyes:
просто паршивенько как-тобеременна?
Шмоль
04-06-2010, 02:23 PM
я к едику снисходительна ... по большей части
но вот это его к НаташеLA в теме про Пaсху - "еврейские глаза" и все такое...
хотелось сказать ему - чудак на букву МЭто точно. После этого я из темы ушла - противно стало.
valevsska
04-06-2010, 03:01 PM
...
valevsska
04-06-2010, 03:02 PM
беременна?
тяпунтебе на язык...
у мну красный день календаря, может поэтому
i just feel weak
КошЫчка
04-06-2010, 03:04 PM
тяпунтебе на язык...
у мну красный день календаря, может поэтому
i just feel weak
tmi :rolleyes:
valevsska
04-06-2010, 03:27 PM
what is tmi?
КошЫчка
04-06-2010, 03:58 PM
what is tmi?
too much information
Из Торонто перестал летать Аэрофлот.
Раньше как прекрасно было - прямой рейс Торонто-Москва, 9 часов - и там, а сейчас надо с пересадкой через НЙ или Европу.
Безобразие.:28:
Terra
04-06-2010, 10:35 PM
Из Торонто перестал летать Аэрофлот.
Раньше как прекрасно было - прямой рейс Торонто-Москва, 9 часов - и там, а сейчас надо с пересадкой через НЙ или Европу.
Безобразие.:28:
флуд.
я че-т подумала что вы девушка, Маня. так вы мужик?
Rodent
04-06-2010, 10:37 PM
флуд.
я че-т подумала что вы девушка, Маня. так вы мужик?
Это Аэрофлот мужик.
Русский не родной?
флуд.
я че-т подумала что вы девушка, Маня. так вы мужик?
Чивоооо?!
"Корнет, вы женщина?"
:grum:
Astrix
04-07-2010, 12:51 AM
женщину вчера видел в метро с усами как у мужчины :roll:
larsen
04-07-2010, 12:52 AM
женщину вчера видел в метро с усами как у мужчины [:roll:]
приставала?
noodles
04-07-2010, 12:56 AM
женщину вчера видел в метро с усами как у мужчины :roll:
Это был кроссдрессер, забывший побриться:grum:
женщину вчера видел в метро с усами как у мужчины :roll:
в метро-о?
ты сообщил, куда следует?
CAPRI
04-07-2010, 05:32 AM
Из Торонто перестал летать Аэрофлот.
Раньше как прекрасно было - прямой рейс Торонто-Москва, 9 часов - и там, а сейчас надо с пересадкой через НЙ или Европу.
Безобразие.:28:
А почему?
Astrix
04-07-2010, 06:11 AM
А почему?
смыла нет
CAPRI
04-07-2010, 06:16 AM
смыла нет
Да? А в Нью-Йорк "Аэрофлот" за смыслом летает? :)
Astrix
04-07-2010, 06:27 AM
Да? А в Нью-Йорк "Аэрофлот" за смыслом летает? :)
там все выходят, самолет летит дальше:)
CAPRI
04-07-2010, 06:29 AM
там все выходят, самолет летит дальше:)
Станция "Проспект Мира", переход на кольцевую линию? :)
А почему?
Не знаю. Наверное, конкуренция между авиакомпаниями. Очень надеюсь, что временно. Вообще, постоянно что-то меняется, "Трансаэро" то летает, то не летает, но "Аэрофлот" долго держался.
CAPRI
04-07-2010, 01:40 PM
Не знаю. Наверное, конкуренция между авиакомпаниями. Очень надеюсь, что временно. Вообще, постоянно что-то меняется, "Трансаэро" то летает, то не летает, но "Аэрофлот" долго держался.
Ну, "Аэрофлот" из наших авиакомпаний круче всех будет.
Может, заполняемость рейсов снизилась? Или по каким-то техническим параметрам перестали канадцев устраивать?
В Европу наши Илы не пускают, может, и здесь что-то из этой оперы?
Ну, "Аэрофлот" из наших авиакомпаний круче всех будет.
Может, заполняемость рейсов снизилась? Или по каким-то техническим параметрам перестали канадцев устраивать?
В Европу наши Илы не пускают, может, и здесь что-то из этой оперы?
Вот что пишут:
Авиакомпания "Аэрофлот", вероятно, прекратит с летнего расписания полеты по маршруту Москва – Торонто. Последний рейс будет выполнен 27 марта. Причина закрытия направления неизвестна – возможно, загрузка рейсов не удовлетворяла компанию. Значительную часть пассажиропотока по этому маршруту формировала индийская диаспора в Канаде, летавшая в Индию с пересадкой в Москве, сообщает соб. корр. Travel.ru.
На данный момент этот рейс – единственный прямой между Россией и Канадой. Не исключено, что с летнего графика полеты из Москвы в Торонто или Монреаль возобновит "Трансаэро", обслуживавшая эти линии прошлым летом 1-2 раза в неделю.
В общем, жаль. Теперь мало того, что дольше и неудобнее, еще и дороже стало.
CAPRI
04-07-2010, 02:01 PM
В общем, жаль. Теперь мало того, что дольше и неудобнее, еще и дороже стало.
:(
Сочувствую.
А индусов и правда через Москву летает много, я так из Вены как-то летела с индийской семьей (у них в Вене была пересадка),
они с собой везли кучу мебели и прочего барахла.
Вероятно поэтому чемоданы многих пассажиров (мои в том числе) не загрузили, а доставили следующим рейсом.
:(
Сочувствую.
А индусов и правда через Москву летает много, я так из Вены как-то летела с индийской семьей (у них в Вене была пересадка),
они с собой везли кучу мебели и прочего барахла.
Вероятно поэтому чемоданы многих пассажиров (мои в том числе) не загрузили, а доставили следующим рейсом.
Ага, у них в Москве connecting flights на Бомбей и т.д. Из Торонто на Москву обычно половина самолета, а то и больше, была загружена индусами. Но, правда, проблем с багажом из-за них не было, ттт, все доставляли вовремя. :)
CAPRI
04-07-2010, 02:15 PM
Ага, у них в Москве connecting flights на Бомбей и т.д. Из Торонто на Москву обычно половина самолета, а то и больше, была загружена индусами. Но, правда, проблем с багажом из-за них не было, ттт, все доставляли вовремя. :)
Везло, значит. А я попала в тот раз. Правда, летела Австрийскими авиалиниями, поэтому они мой багаж через несколько часов мне домой доставили, потому я не сильно возмущалась. А многие, у кого не загрузили "ценный веник" в виде лыж, очень бухтели. :)
Сьел плитку чёрного шоколада. Блин, если я ем сладкое - что, обычно, не люблю - мне должно быть очень херово...
Astrix
04-08-2010, 12:48 AM
Сьел плитку чёрного шоколада. Блин, если я ем сладкое - что, обычно, не люблю - мне должно быть очень херово...
нахера ел?
gigil67
04-08-2010, 12:51 AM
нахера ел?А я люблю чёрный шоколад
Блиииин, почему молоко не киснет? Молоко должно киснуть!
нахера ел?
наверно мне было необычно херово если на сладкое потянуло...
Alter Ego
04-08-2010, 02:24 AM
Блиииин, почему молоко не киснет? Молоко должно киснуть!
Потому, что это фигня какая-то, а не молоко. Покупай молоко в магазинах, торгующими натуральными продуктами - будет тебе киснуть.
Почему я так неприспособлен к жизниииииииии!!!!!!!!!!!!!!!
Mayhem05
04-08-2010, 05:34 AM
Блиииин, почему молоко не киснет? Молоко должно киснуть!
:rolleyes:
Эдик, емае, сколько лет ты в Америке живешь? Я это узнала на первом месяце проживания...
Mayhem05
04-08-2010, 05:36 AM
Почему я так неприспособлен к жизниииииииии!!!!!!!!!!!!!!!
штото у тебя прямо ночь жалости к себе...:(
Astrix
04-08-2010, 08:24 AM
Блиииин, почему молоко не киснет? Молоко должно киснуть!
в желудке:16:
В душе как то пусто,непривычно и неприятно.:3:
TakNeBivaet
04-08-2010, 10:26 AM
Блиииин, почему молоко не киснет? Молоко должно киснуть!
кинь туда ложку сметаны, перемешай, и поставь в теплое место.
посмотришь что будет.
TakNeBivaet
04-08-2010, 10:27 AM
Почему я так неприспособлен к жизниииииииии!!!!!!!!!!!!!!!
потому что ты всего-лишь мужик.
TakNeBivaet
04-08-2010, 10:30 AM
заставьте меня работать.
я вас умоляю.
Destenia
04-08-2010, 10:32 AM
заставьте меня работать.
я вас умоляю.
А чегой-то у тебя наш парк на аве :hmm:
TakNeBivaet
04-08-2010, 10:34 AM
А чегой-то у тебя наш парк на аве :hmm:
а почему это он только "ваш" ? :shura:
Destenia
04-08-2010, 10:39 AM
а почему это он только "ваш" ? :shura:
ааа. понятненько )) мне его из окна видно
Прочитала сначала этот пост:
В душе как то пусто,непривычно и неприятно.:3:
а потом этот, как ответ:
кинь туда ложку сметаны, перемешай, и поставь в теплое место.
посмотришь что будет.
CAPRI
04-08-2010, 10:49 AM
Прочитала сначала этот пост:
а потом этот, как ответ:
:-D
чёт мне не хорошо?
:rolleyes:
Лена ДАД
04-09-2010, 02:16 PM
чёт мне не хорошо?
:rolleyes:
:confused::confused:
КошЫчка
04-09-2010, 07:49 PM
ребёнок в очердной раз обменялся игрушками в школе, принёс домой какую то прилипляющуюся ко всему крысу.. и заздиздячил на 12 футовый потолок.... начал бросать игрушки чтобы сбить.. предупреждала "не бросай цветок сломаешь"... и чего? сломал конечно.. а крысу эту долбаную пришлось с потолка палкой снимать.. теперь весь потолок в какой то херне!! разоралась так ребёнок добровольно спать ускакал... :rolleyes:
ATILLA
04-09-2010, 09:48 PM
ребёнок в очердной раз обменялся игрушками в школе, принёс домой какую то прилипляющуюся ко всему крысу.. и заздиздячил на 12 футовый потолок.... начал бросать игрушки чтобы сбить.. предупреждала "не бросай цветок сломаешь"... и чего? сломал конечно.. а крысу эту долбаную пришлось с потолка палкой снимать.. теперь весь потолок в какой то херне!! разоралась так ребёнок добровольно спать ускакал... :rolleyes:
невинный вид детской игры в крысу(с)
Aromatka
04-09-2010, 10:37 PM
второй раз за вечер потыкаюсь о гантели- оставила и забыла- в темноте не увиделаа-а-а-а ( терет пальчик)
второй раз за вечер потыкаюсь о гантели- оставила и забыла- в темноте не увиделаа-а-а-а ( терет пальчик)
Сегодня день такой. Я в магазине упала. Зацепилась за коврик у кассы и готово - брык во весь рост. Смеху было.
Mayhem05
04-09-2010, 11:16 PM
Сегодня день такой. Я в магазине упала. Зацепилась за коврик у кассы и готово - брык во весь рост. Смеху было.
:rolleyes:
хм. а с чем это связано?
я сегодня пока убирала дома и в кладовках - 2 раза лбом ударилась и кое чего опрокинула и все падало из рук, хотя я совершенно не слапи. Мне даже дочка сказала - мама, сиди дома сегодня, не ходи никуда:)
:rolleyes:
хм. а с чем это связано?
я сегодня пока убирала дома и в кладовках - 2 раза лбом ударилась и кое чего опрокинула и все падало из рук, хотя я совершенно не слапи. Мне даже дочка сказала - мама, сиди дома сегодня, не ходи никуда:)
Звезды так встали. :kos:
Кот Пушок
04-09-2010, 11:30 PM
ребёнок в очердной раз обменялся игрушками в школе, принёс домой какую то прилипляющуюся ко всему крысу.. и заздиздячил на 12 футовый потолок.... начал бросать игрушки чтобы сбить.. предупреждала "не бросай цветок сломаешь"... и чего? сломал конечно.. а крысу эту долбаную пришлось с потолка палкой снимать.. теперь весь потолок в какой то херне!! разоралась так ребёнок добровольно спать ускакал... :rolleyes:
Когда-то давным-давно - я на гауптвахте сидел.
И принесли нам в камеру очередную пайку - овсяная каша с горохом.
Сытная такая смесь, надо отметить, но и проглотить её было не так просто.
Смесь сия имела обыкновение залипать в горле, и потом, как говорится, ни туды, и ни сюды.
Правда, после нескольких дней, как оголодаешь окончательно, всё идет. Но это - лирическое отступление.
Так вот, значит.
Принесли нам сию замечательную и питательную смесь.
Начали новички ею давиться, вкушая, и пр.
И одному из нас - возьми, да и приди в голову идея - подбросить тарелку к потолку с этой кашей - прилипнет, али нет?
:grum::grum::grum:
А другой из нас, не долго думая, взял, да и подбросил...
И шо вы таки себе думаете?
Тарелка таки прилипла...
И не отпадает...
А скоро придут посуду забирать.
А посуду оставлять в камере нельзя.
А потолки, как на грех, на этой гауптвахте были высокие, старорежимские...
А, оставив тарелку в камере, края её опосля о бетонные стены можно было заточить, и, умело запустив её, перерезать часовому горло...
И охрана это знала, и никак бы не позволила тарелке остаться в камере.
Давай мы тареку эту потом своими тарелками - пустыми уже, к тому времени, сбивать...
Ох и шуму было...
Естественно, услышал караул.
Прибежали на грохот.
Всем нам добавили суток ареста :grum::grum::grum:
Пытались по одиночным камерам нас всех рассадить, но на всех мест не хватило.
:leader::leader::leader:
И только я, и несколько со мной - наиболее достойных - сподобились перевода в одиночные камеры. :)
Вот так вот.
:34:
Кот Пушок
04-09-2010, 11:34 PM
второй раз за вечер потыкаюсь о гантели- оставила и забыла- в темноте не увиделаа-а-а-а ( терет пальчик)
:(
http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm156.gif
Кот Пушок
04-09-2010, 11:35 PM
Сегодня день такой. Я в магазине упала. Зацепилась за коврик у кассы и готово - брык во весь рост.
http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm156.gif
Кот Пушок
04-09-2010, 11:36 PM
:rolleyes:
хм. а с чем это связано?
я сегодня пока убирала дома и в кладовках - 2 раза лбом ударилась
http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm156.gif
Aromatka
04-11-2010, 11:15 AM
:(
http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm156.gif
+++++ котик- такой...хароший)
Лена ДАД
04-11-2010, 11:16 AM
очень болит голова
уже второй день
:(
Mayhem05
04-11-2010, 11:22 AM
очень болит голова
уже второй день
:(
http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm156.gif:52:
Astrix
04-12-2010, 12:35 AM
:hi:
Манюня
04-12-2010, 12:38 AM
Сегодня день такой. Я в магазине упала. Зацепилась за коврик у кассы и готово - брык во весь рост. Смеху было.меньше всех я думаю магазинный менеджмент смиялся
у них одна мысль: а скока нам это будет стоить
наверно в этот момент была
меньше всех я думаю магазинный менеджмент смиялся
у них одна мысль: а скока нам это будет стоить
наверно в этот момент была
Наверное. У меня тоже (каюсь) мелькнула мысль - а не засудить ли мне их по полной? Но девушка-азиатка-кассирша так перепугалась, так хлопотала вокруг меня, что мне ее стало жалко. Тем более, ущерба для здоровья не было. Ну, стукнулась коленкой. Сказала им, чтоб коврик этот дебильный убрали. И пошла домой.
горло болит
(ЮМ ворчит) ну вот, весну почуяла.Небось нагишом по улице скакала. Собака она, видишь ли, прогуливала...
(Достает сушеную малину, мяту...банку с медом) давай-ко лечиться будем.
gigil67
04-13-2010, 12:18 AM
Ну в общем опять спина , а точнее поясница ... Натёрся согревающим гелем ... обмотался собачьим поясом ... лежу
mermaid
04-13-2010, 12:52 AM
Ну в общем опять спина , а точнее поясница ... Натёрся согревающим гелем ... обмотался собачьим поясом ... лежу
http://3.bp.blogspot.com/_B57MpmY8gA8/Sj-jtafstNI/AAAAAAAABPc/2n633I10FfQ/s400/get_well_soon_10.gif
Заколебало глобальное потепление из за которого - подумать только - в ЛА, в середине апреля, вечером, приходится включать отопление...потому что холодно...
Ксюша Собчак
04-13-2010, 07:57 AM
Заколебало глобальное потепление из за которого - подумать только - в ЛА, в середине апреля, вечером, приходится включать отопление...потому что холодно...
А как меня то оно заколебало... нет уж мы мерзли теперяче вы давайте померзните..хохоооооо(Ксюха злорадно гогочеД)
Милька
04-13-2010, 09:51 AM
А как меня то оно заколебало... нет уж мы мерзли теперяче вы давайте померзните..хохоооооо(Ксюха злорадно гогочеД)
вот ты приедешь сюда погреться. мы хит на улице и выключим
/демонический смех/
Ксюша Собчак
04-13-2010, 03:15 PM
вот ты приедешь сюда погреться. мы хит на улице и выключим
/демонический смех/
Да в прошлом году я уже дышала арктическим бризом :rolleyes: о какой жаре вы ховорити???
Olezhik
04-14-2010, 11:52 AM
Млин в этом году уже 3 раза проходил курси по [Harassment ] надоело !
Rysya
04-14-2010, 11:54 AM
Млин в этом году уже 3 раза проходил курси по [Harassment ] надоело !
зачем?
Olezhik
04-14-2010, 11:58 AM
зачем?
Кажды рас как с клиентами новыми начнаю работать нужно проходит всякий лекций и курсы такого рода...
Sarochka
04-14-2010, 12:01 PM
Кажды рас как с клиентами новыми начнаю работать нужно проходит всякий лекций и курсы такого рода...
чтобы тебя не харасали?
Rysya
04-14-2010, 12:01 PM
Кажды рас как с клиентами новыми начнаю работать нужно проходит всякий лекций и курсы такого рода...
ты что то можешь сделать с клиентом?
Вообще мне кажется ты слишком КРАСИВ..много соблазнов у клиентов...
Я бы наоборот радовалась харасменту с твоей стороны..глупые люди:34:
КошЫчка
04-14-2010, 12:02 PM
Кажды рас как с клиентами новыми начнаю работать нужно проходит всякий лекций и курсы такого рода...
меньше клинтов за попы хватать надо :evillaugh
Rysya
04-14-2010, 12:03 PM
меньше клинтов за попы хватать надо :evillaugh
там такие ручки хорошие..хватать и не перехватать:grum:
Olezhik
04-14-2010, 12:04 PM
чтобы тебя не харасали?харасают дома :grum:
Olezhik
04-14-2010, 12:05 PM
меньше клинтов за попы хватать надо :евиллаугх
Я не такой, я скромны :shy:
Sarochka
04-14-2010, 02:33 PM
вот блин, не успеешь отвернуться..
mermaid
04-14-2010, 10:21 PM
вот блин, не успеешь отвернуться..
Нада держать ухо востро :kos:
Aromatka
04-14-2010, 10:23 PM
устала-а-а-а-аа... комнату белила:rolleyes: всё балит... ( с непривычки)
Mayhem05
04-14-2010, 10:41 PM
устала-а-а-а-аа... комнату белила:rolleyes: всё балит... ( с непривычки)
wow! Я тоже:)
Красила спальню. С 12 -6. Устала, как собака - упала и лежу.
Но получилось крррррасиво. Аж 3 цвета намазала. Необычно.
Теперь вот думаю, что нарисовать на одной из них. Склоняюсь к большому цветку:34:
Aromatka
04-14-2010, 11:01 PM
wow! Я тоже:)
Красила спальню. С 12 -6. Устала, как собака - упала и лежу.
Но получилось крррррасиво. Аж 3 цвета намазала. Необычно.
Теперь вот думаю, что нарисовать на одной из них. Склоняюсь к большому цветку:34:
молодчина! я попробую потом поставить свой проджект)- так как у меня там еще и молдинг( сама клеила:rolleyes: в общем-- думаю неплохо- цвет только смущает- лаванда (хотя понравился сначала)- ну это гостевая комната -- не нравится- долго не остануться...
larsen
04-14-2010, 11:01 PM
щощ! Я тоже:)
Красила спальню. С 12 -6. Устала, как собака - упала и лежу.
Но получилось крррррасиво. Аж 3 цвета намазала. Необычно.
Теперь вот думаю, что нарисовать на одной из них. Склоняюсь к большому цветку:34:
где пикчи???
Mayhem05
04-14-2010, 11:10 PM
где пикчи???
еще не готово. Когда цветок нарисую, тогда щелкну.
(если красиво получится:)
Mayhem05
04-14-2010, 11:12 PM
молодчина! я попробую потом поставить свой проджект)- так как у меня там еще и молдинг( сама клеила:rolleyes: в общем-- думаю неплохо- цвет только смущает- лаванда (хотя понравился сначала)- ну это гостевая комната -- не нравится- долго не остануться...
:)
мне нравится лаванда:34::leader:
Aromatka
04-14-2010, 11:14 PM
:)
мне нравится лаванда:34::leader:
лаванда-а-а---горная лаванда---ах) покажу потом обязательно)
Mayhem05
04-14-2010, 11:30 PM
лаванда-а-а---горная лаванда---ах) покажу потом обязательно)
:leader:
Ватрушка
04-15-2010, 07:03 AM
хехе.. а у меня туалет подготовлен к ремонту:grum:
CAPRI
04-16-2010, 05:54 AM
Температура поднялась. Голова ужасно кружится.
КошЫчка
04-16-2010, 01:21 PM
скучно на работе.. усну сейчас... глаза слипаааааааааааааааааайййййцццааааааааа........... ....zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
домой хочууууууууууууууууууууууу
Монашка
04-16-2010, 02:26 PM
домой хочуууууууууууууууууууууууРыб, вы в понедельник работаете?
Рыб, вы в понедельник работаете?
угу...
даже придется раньше на работу ехать.. у меня же тут все перекрывают из-за марафона... если до 9:30 в гараж не попаду в своем здании, то все....
зато пойду в обед фоткать марафон если дождя не будет.
Монашка
04-16-2010, 02:40 PM
угу...
даже придется раньше на работу ехать.. у меня же тут все перекрывают из-за марафона... если до 9:30 в гараж не попаду в своем здании, то все....
зато пойду в обед фоткать марафон если дождя не будет.я ж из-за марафона и спрашивала :)
нам предложили если кто-то из дому хочет - фил фри :)
я ж из-за марафона и спрашивала :)
нам предложили если кто-то из дому хочет - фил фри :)
нам не предлагали, сказали только вам придложат :grum:
Буржуй
04-16-2010, 02:40 PM
я ж из-за марафона и спрашивала :)
нам предложили если кто-то из дому хочет - фил фри :)
когда бежите то?
Монашка
04-16-2010, 02:42 PM
нам не предлагали, сказали только вам придложат :grum:я прокачусь, мне все равно по старушке ехать :)
Монашка
04-16-2010, 02:42 PM
когда бежите то?мы? не бежим
хотя может Рыб и бежит
я еду
мы? не бежим
хотя может Рыб и бежит
я еду
рыб не бегун, он автомобилист и тоже едет:)
Акватрель
04-16-2010, 03:30 PM
А Динамо бежит?(ц)
CAPRI
04-16-2010, 03:33 PM
А Динамо бежит?(ц)
Все бегут. (с)
Rysya
04-16-2010, 03:33 PM
Что у Вас там за ивент..марафон?
Что у Вас там за ивент..марафон?
Это у нас ежегодно такая фигня.. куча народу бежит... уже все перегородили тут.. готовятся...
Монашка
04-16-2010, 05:16 PM
Что у Вас там за ивент..марафон?Boston marathon :)
http://www.bostonmarathon.org/
Уже второй день болею непонятной болезнью: первая половина дня - всё впорядке. Потом, к 3-4 дня, начинает болеть голова и гореть лицо. Чувствую, что температура, в глазах напряжение. Утром просыпаюсь - опять всё нормально. К 3-4 часам опять начинается тоже самое...пока принимаю только Аспирин...
Galkab
04-16-2010, 10:48 PM
Уже второй день болею непонятной болезнью: первая половина дня - всё впорядке. Потом, к 3-4 дня, начинает болеть голова и гореть лицо. Чувствую, что температура, в глазах напряжение. Утром просыпаюсь - опять всё нормально. К 3-4 часам опять начинается тоже самое...пока принимаю только Аспирин...
Давление Эдичек, давление..
Давление Эдичек, давление..
и что делать?
untamed
04-18-2010, 12:04 AM
У меня даже был астматический приступ, хотя астмы нет, как выяснилось. Ходила по врачам. Брали кровь - результат - highly allergic on pollen, and mildly on weed grass. Сейчас ношу с собой inhaler. Страшно так стало, когда был приступ: слова сказать не можешь, хочешь дышать и не можешь, и вместо дыхания какой-то свист, а из глаз - слезы в три ручья. Пробовала Claritin, Benadryl. Сегодня купила Zyrtec. По-моему, была такая тема, как повышать имунную систему?
Кто помнит, как она точно называется?
Aromatka
04-18-2010, 12:27 PM
У меня даже был астматический приступ, хотя астмы нет, как выяснилось. Ходила по врачам. Брали кровь - результат - highly allergic on pollen, and mildly on weed grass. Сейчас ношу с собой inhaler. Страшно так стало, когда был приступ: слова сказать не можешь, хочешь дышать и не можешь, и вместо дыхания какой-то свист, а из глаз - слезы в три ручья. Пробовала Claritin, Benadryl. Сегодня купила Zyrtec. По-моему, была такая тема, как повышать имунную систему?
Кто помнит, как она точно называется?
попробуйте поголодать...десенсибилизация- требует терпения и времени
почитайте эту ссылку- может поможет как -то
http://doktor-green.ru/index/lechenie_allergii/0-22
Aromatka
04-18-2010, 03:35 PM
:leader:
до и после)
Mayhem05
04-18-2010, 04:08 PM
O, совсем другой вид!:34:
У меня одна стена такого же цвета. Только у меня "до" нет пикчер....Завтра я тебе свою стенку тоже покажу:)
Aromatka
04-18-2010, 04:11 PM
Майхем- ( жалуеца) я только 2 стенки побелила-- ужасно потянула мышцы- не знаю когда остальные добелю-ю-ю-ю(
не думала что оказыца так не просто- но я перфекшионистка- все должно быть очень хорошо сделано-- доделаю!)
Mayhem05
04-18-2010, 04:47 PM
Майхем- ( жалуеца) я только 2 стенки побелила-- ужасно потянула мышцы- не знаю когда остальные добелю-ю-ю-ю(
не думала что оказыца так не просто- но я перфекшионистка- все должно быть очень хорошо сделано-- доделаю!)
а я все 4-е за 4 часа. Но потом еле ходила:grum:
Но старалась, везде маскинг тейп клеила...У меня же разного цвета стенки...Вобщем тоже навозилась, зато теперь довольная - все красиво. Теперь еще на коридор замахнулась:)
mermaid
04-18-2010, 07:09 PM
а я все 4-е за 4 часа. Но потом еле ходила:грум:
Но старалась, везде маскинг тейп клеила...У меня же разного цвета стенки...Вобщем тоже навозилась, зато теперь довольная - все красиво. Теперь еще на коридор замахнулась:)
Покажи фотки своего творчества :lad:
Рижанка
04-19-2010, 12:52 PM
Блин, ну как можно было умудриться и простыть в такую теплынь.... :confused:
untamed
04-19-2010, 02:14 PM
Блин, ну как можно было умудриться и простыть в такую теплынь.... :confused:
Сочувствую. :((
У нас то жарко, то темп падает. У меня сейчас организм ослаблен аллергией, и я тоже заболела. :(
Mayhem05
04-19-2010, 02:40 PM
Покажи фотки своего творчества :lad:
я еще правда стену(фиолетовую) не расписала...вынашиваю идею:)
mermaid
04-19-2010, 07:35 PM
я еще правда стену(фиолетовую) не расписала...вынашиваю идею:)
Клево получилось!:good: Красивые цвета!:lad:
Mayhem05
04-19-2010, 11:56 PM
:)
камера не совсем тожно передает оттенки...в жизни даже получше, понежнее:34:
noodles
04-19-2010, 11:58 PM
:)
камера не совсем тожно передает оттенки...в жизни даже получше, понежнее:34:
привет - рад встрече:)
Mayhem05
04-19-2010, 11:59 PM
ой, устала как собака...36 пирожков слоеных испекла к дочкиному приезду...20 с яблоками и 16 с капустой и яйцом...
Удержалась и не одного не сьела, но все ели и хвалили...особенно бывший-обжора:grum:
Mayhem05
04-20-2010, 12:00 AM
привет - рад встрече:)
приветик!!!!Как всё?:)
Olezhik
04-20-2010, 11:16 AM
Работать лень, настроение хамно, хочу чтоб уже было завтра(хотя завтра ничего не изменица). :)
Screw101
04-20-2010, 11:27 AM
Работать лень, настроение хамно, хочу чтоб уже было завтра(хотя завтра ничего не изменица). :)
"People tell me life is sweeter
But I don't hear what they say
Nothing comes to change my life
So tomorrow is today"
Billy Joel.
Ксюша Собчак
04-20-2010, 02:28 PM
Мне ночью снится еда....
CAPRI
04-20-2010, 02:34 PM
Мне ночью снится еда....
Не ешь ее...
Ксюша Собчак
04-20-2010, 02:43 PM
Не ешь ее...
Капка я тебя абажаю!! Я ее не ем я о ней думаю!!!:leader:
Лена ДАД
04-20-2010, 02:45 PM
Капка я тебя абажаю!! Я ее не ем я о ней думаю!!!:leader:
тогда наешься один раз
но до отвала :8:
vitalysk
04-20-2010, 02:48 PM
Сложно переходить с темпа гонки на более спокойный участок. Скучно.
CAPRI
04-20-2010, 02:57 PM
Капка я тебя абажаю!! Я ее не ем я о ней думаю!!!:leader:
Не думай о ней, плюнь! :)
Я тебя тоже обожаю, Ксю!
CAPRI
04-20-2010, 02:58 PM
Сложно переходить с темпа гонки на более спокойный участок. Скучно.
Дышите глубже, не закрывайте рот.
Ксюша Собчак
04-20-2010, 02:59 PM
Не думай о ней, плюнь! :)
Я тебя тоже обожаю, Ксю!
(Плюнула на холодильник.....и еще раз для уверенности)
CAPRI
04-20-2010, 03:00 PM
(Плюнула на холодильник.....и еще раз для уверенности)
Молодец!!!
Ты помнишь - новая жизнь?!
Ксюша Собчак
04-20-2010, 03:03 PM
Молодец!!!
Ты помнишь - новая жизнь?!
Да я помню..конечно Капка.. я стала как то как мы и говорили прислушиваться к каким то вещам и что то переоценивать..Ну вот разу из фильма какогнить выциплю, которая резанет слух и рассуждаю..паимаэшь?? И думаю а вдруг это телевизор мне сказал)))))))):grum:
CAPRI
04-20-2010, 03:05 PM
Да я помню..конечно Капка.. я стала как то как мы и говорили прислушиваться к каким то вещам и что то переоценивать..Ну вот разу из фильма какогнить выциплю, которая резанет слух и рассуждаю..паимаэшь?? И думаю а вдруг это телевизор мне сказал)))))))):grum:
Это тебе не телевизор сказал...
Все правильно ты делаешь. :)
Ксюша Собчак
04-20-2010, 03:10 PM
Это тебе не телевизор сказал...
Все правильно ты делаешь. :)
Мы потом когда встетимся за рюмкой чая мы обсудим все эти дела:drunk:
CAPRI
04-20-2010, 03:11 PM
Мы потом когда встетимся за рюмкой чая мы обсудим все эти дела:drunk:
Обязательно! :46:
Olezhik
04-21-2010, 09:50 AM
Работать лень, настроение хамно, хочу чтоб уже было завтра(хотя завтра ничего не изменица). :)
Что и следовало докозать, наступило завтра...
Мне ночью снится еда....
вот когда проснешься с подушкой в зубах...:grum:
Холодно. Нет, я на полном серьёзе. Вчера вечером, в доме, замёрзли ноги - пришлось надеть носки и включить отопление. И это ЛА в конце апреля! Даже днём, чтобы выйти попить кофе нужно одевать свитер. И ветер, и дождь какой-то холодный, мерзкий...Это глобальное потепление у меня уже в печёнке сидит.
Aromatka
04-21-2010, 09:59 AM
нравится прохладная погода
gigil67
04-21-2010, 10:00 AM
Холодно. Нет, я на полном серьёзе. Вчера вечером, в доме, замёрзли ноги - пришлось надеть носки и включить отопление. И это ЛА в конце апреля! Даже днём, чтобы выйти попить кофе нужно одевать свитер. И ветер, и дождь какой-то холодный, мерзкий...Это глобальное потепление у меня уже в печёнке сидит.А у нас уже отопление отключили ... на улице днём до 22 градусов тепла ... Был сегодня на городом на рыбалке ... даже позагарал малеха ...
Olezhik
04-21-2010, 10:39 AM
Холодно. Нет, я на полном серьёзе. Вчера вечером, в доме, замёрзли ноги - пришлось надеть носки и включить отопление. И это ЛА в конце апреля! Даже днём, чтобы выйти попить кофе нужно одевать свитер. И ветер, и дождь какой-то холодный, мерзкий...Это глобальное потепление у меня уже в печёнке сидит.
Завиди кошку, или женьщину будет тебе ноги греть :grum:
Милька
04-21-2010, 11:12 AM
Завиди кошку, или женьщину будет тебе ноги греть :grum:
тебе греют?
Olezhik
04-21-2010, 12:07 PM
тебе греют?
У меня нет не кошки, не женьщин,и ну когда били грели и ноги, и руки, и голову, и сердце, и жопу... как не страхно :grum:.
Милька
04-21-2010, 12:11 PM
кошки нихрена ноги не греют
сами под одеяло лезут
Rysya
04-21-2010, 12:13 PM
кошки нихрена ноги не греют
сами под одеяло лезут
аналогично..мой заваливается на голову:grum:
я мужа выбирала тщательно..узнала что ноги гарячие и сразу окуппировала:grum:
Olezhik
04-21-2010, 12:15 PM
аналогично..мой заваливается на голову:грум:
я мужа выбирала тщательно..узнала что ноги гарячие и сразу окуппировала:грум:
Если вас послушать Едику не нужна кошка, нужен муж с тщятельно выбритими ногами.
Rysya
04-21-2010, 12:19 PM
Если вас послушать Едику не нужна кошка, нужен муж с тщятельно выбритими ногами.
Терморегуляция кожных покровов при наличии хорошой волосатости есть большой плюс:grum:
anna salinas
04-21-2010, 02:36 PM
Меня птички заипали. Весна значит пришла, и утром ети... певчие твари... в часа 4, свой концерт начинают. У меня и так иногда бессонница, а тут еще ети птиццы небесные...
Olezhik
04-21-2010, 02:43 PM
Меня птички заипали. Весна значит пришла, и утром ети... певчие твари... в часа 4, свой концерт начинают. У меня и так иногда бессонница, а тут еще ети птиццы небесные...
http://blogs.dallasobserver.com/dc9/earplugs.jpg
http://blogs.dallasobserver.com/dc9/earplugs.jpg
anna salinas
04-21-2010, 02:47 PM
Олежик, эти им в клюв или мне в уши? :lol:
http://blogs.dallasobserver.com/dc9/earplugs.jpg
http://blogs.dallasobserver.com/dc9/earplugs.jpg
Акватрель
04-21-2010, 05:46 PM
Жалуюсь.. позапрошлую ночь провели с дочкой в госпитале..Пришли с жуткими болями в животе (у нее), ушли без аппендикса...
Милька
04-21-2010, 06:01 PM
Жалуюсь.. позапрошлую ночь провели с дочкой в госпитале..Пришли с жуткими болями в животе (у нее), ушли без аппендикса...
да уж
моя жалоба просто смешна.
щас все ок?
Акватрель
04-21-2010, 06:08 PM
да уж
моя жалоба просто смешна.
щас все ок?
щас боле-мень.. но я была в шоке, честно, думала, что моя доца ипохондрит.. Она любит преувеличивать свои страдания.. оказалось - действительно серьезно..я аж там расплакалась от жалости к ней и разозлилась на себя, что целый час ее дома держала, думала, что адвил ей должен помочь
Милька
04-21-2010, 06:09 PM
щас боле-мень.. но я была в шоке, честно, думала, что моя доца ипохондрит.. Она любит преувеличивать свои страдания.. оказалось - действительно серьезно..я аж там расплакалась от жалости к ней и разозлилась на себя, что целый час ее дома держала, думала, что адвил ей должен помочь
да ладна
все ок же
главно, что все хорошо закончилось
Милька
04-21-2010, 06:11 PM
а у меня беби , пока я была в душе
разбил мой блекбери
экран
сам тилипон звонит.
а экран белый
уже 5-й телефон
за каких то два с лишним года
я в растройстве
небольшом
но день сегодня незадался
Меня птички заипали. Весна значит пришла, и утром ети... певчие твари... в часа 4, свой концерт начинают. У меня и так иногда бессонница, а тут еще ети птиццы небесные...
А где я живу очень тихий район и соловьи по утрам поют - обожаю...
Манюня
04-21-2010, 06:28 PM
вот, я тоже
сегодня утром сидела, думала - надо записать
у нас тут на все тона, птицы трелями заливаюца
прям как в раю
Милька
04-21-2010, 07:41 PM
а у меня беби , пока я была в душе
разбил мой блекбери
экран
сам тилипон звонит.
а экран белый
уже 5-й телефон
за каких то два с лишним года
я в растройстве
небольшом
но день сегодня незадался
уже не на что жаловаться
Вака пришел с работы и заказал мне новый блекберри.
Mayhem05
04-21-2010, 08:14 PM
уже не на что жаловаться
Вака пришел с работы и заказал мне новый блекберри.
хорошо иметь хорошего мужа:):34:
Alter Ego
04-21-2010, 09:01 PM
Не ешь ее...
Козлёночком станет?
CAPRI
04-22-2010, 03:13 AM
Козлёночком станет?
Возможны варианты.
Жалуюсь.. позапрошлую ночь провели с дочкой в госпитале..Пришли с жуткими болями в животе (у нее), ушли без аппендикса...
хорошо, что вовремя
выздоравливайте!
Мне ночью снится еда....
а мне снится, что я курю :rolleyes:
Ватрушка
04-22-2010, 06:36 AM
хорошо, что вовремя
выздоравливайте!
ты сама как? пошла на поправку?
Ватрушка
04-22-2010, 06:37 AM
а мне снится, что я курю :rolleyes:
ой.. а я не скажу что мне сниться :oops:
ты сама как? пошла на поправку?
да вроде лучше, мекстура подействовала :rolleyes:
Ватрушка
04-22-2010, 06:54 AM
да вроде лучше, мекстура подействовала :rolleyes:
ты о сексе?:rolleyes: :oops: (сорри я частями форум читаю)
ой.. а я не скажу что мне сниться :oops:
я тут фильм страшный смотрела, мне инопланетяне снились :grum:
ты о сексе?:rolleyes: :oops: (сорри я частями форум читаю)
в том числе, но была и настоящая мекстура )))