PDA

View Full Version : Жалуемся тут (old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162

untamed
10-08-2009, 05:39 PM
лучше котлеты))
С чесноком.

untamed
10-08-2009, 05:41 PM
а я бы съела вкусненькую котлетку:rolleyes:

А я давно уже мяса не ела.

Alexa15
10-08-2009, 06:22 PM
у тебя Скайп сейчас работает? :vacation:

У меня он всегда работает, но когда ты спрашивала, я уходила , а сейчас тебя уже нет:grust:

Destenia
10-08-2009, 09:13 PM
а я наверное вегетарианкой стану. Опротивело мясо :блюющий смайлик:

gigil67
10-08-2009, 10:11 PM
Очередное письмо на электронную почту прислали ... что я якобы выиграл почти 3 лимона баксов в какую то свободную лотерею ... даже адрес Нью - йорский указали мошенники ... где проводится лоторея В Амстердаме в позапрошлом году выигрывал 2,5 лимона евро Во какой я миллионер ...

untamed
10-08-2009, 10:15 PM
а я наверное вегетарианкой стану. Опротивело мясо :блюющий смайлик:

И мне тоже. Не могу мясо есть.

Лена ДАД
10-08-2009, 11:31 PM
Очередное письмо на электронную почту прислали ... что я якобы выиграл почти 3 лимона баксов в какую то свободную лотерею ... даже адрес Нью - йорский указали мошенники ... где проводится лоторея В Амстердаме в позапрошлом году выигрывал 2,5 лимона евро Во какой я миллионер ...

поздравляю
как тратить будешь? :lol:

gigil67
10-08-2009, 11:35 PM
поздравляю
как тратить будешь? :lol:Да это разве деньги по нонешним то временам ... У Абрамовича вон яхта за 250 лимонов баксов ... Домик не большой может и прикупил бы ... всё на что хватило бы этого выигрыша ...

rikitikitavi
10-08-2009, 11:41 PM
Устала очень. Передвигали с дочей мебель, делали перестановку, а потом еще убирались после этого, а вечером клиент мозги два часа с кухней парил. :grust:

gigil67
10-08-2009, 11:52 PM
Стрясти бы с этих мошенников все те деньги что предлагают ... может и поделился бы лимончиком с кем - нибудь ...

Лена ДАД
10-09-2009, 12:39 AM
Стрясти бы с этих мошенников все те деньги что предлагают ... может и поделился бы лимончиком с кем - нибудь ...

они эти лимоны видят так же как и ты

Сиамчик
10-09-2009, 12:49 AM
мляааааааа мне собирацца лееееееееень,аааааааааа:girl_cray2:

gigil67
10-09-2009, 12:52 AM
мляааааааа мне собирацца лееееееееень,аааааааааа:girl_cray2:
Не ко мне ли собралась??? А то ведь лимонами делюсь ...

YUM
10-09-2009, 01:54 AM
Очередное письмо на электронную почту прислали ... что я якобы выиграл почти 3 лимона баксов в какую то свободную лотерею ... даже адрес Нью - йорский указали мошенники ... где проводится лоторея В Амстердаме в позапрошлом году выигрывал 2,5 лимона евро Во какой я миллионер ...
Таки-да! Как миллионЭр миллинЭра я тебя понимаю. Я тоже "выигрывал" и в Испании и в Италии. А еще "наследство" гдей-то в Западной Африке предлагали.Там мои однофамильцы всей семьей на машине разбилсиь. Вот! Где эта Тонга и какие там мильёны можно было заработать на строительстве дорог я не понял.:cranky:
Абыдна, да! Вот знал бы эту Тонгу, рванул бы "вступать в наследство"
Наследил бы там...
Эх...Всюю душу они мне на куски порвали.
И вот с этой рваной душой я уже без особого внимания отнесся к предложению какой-то там Джейн, с ее 6 "лимонами" и предложением инвестировать их в помощь лагерю беженцев..в той же Тонге.
Ведь люди там, бедуют, а я , сволочь такая, денех им пожалел инвестировать... Пошел и пропил вчера последнюю полсотню рублёфф:grum:

gigil67
10-09-2009, 02:33 AM
Таки-да! Как миллионЭр миллинЭра я тебя понимаю. Я тоже "выигрывал" и в Испании и в Италии. А еще "наследство" гдей-то в Западной Африке предлагали.Там мои однофамильцы всей семьей на машине разбилсиь. Вот! Где эта Тонга и какие там мильёны можно было заработать на строительстве дорог я не понял.:cranky:
Абыдна, да! Вот знал бы эту Тонгу, рванул бы "вступать в наследство"
Наследил бы там...
Эх...Всюю душу они мне на куски порвали.
И вот с этой рваной душой я уже без особого внимания отнесся к предложению какой-то там Джейн, с ее 6 "лимонами" и предложением инвестировать их в помощь лагерю беженцев..в той же Тонге.
Ведь люди там, бедуют, а я , сволочь такая, денех им пожалел инвестировать... Пошел и пропил вчера последнюю полсотню рублёфф:grum:Мне из Амстердама как то ответили... закрепляем мол за вами адвоката , чтобы уберечь от разного рода мошенников и проходимцев ... Вот только пришлите нам 650 евро на оформление сертификата и приезжайте забирайте свои 2,5 лимона ... Ну не прислал я им какую то мелочёвку и остался без денег ... Слёзно ведь просил ... возьмите с выйгрыша хоть лимон на свои нужды ... я вам дарю ... они не согласились на это ... честные оказались ... Сейчас просят скромно почему то ... видать в Америчке кризис действует ... 35 баксов ... Да подарю я половину ... пусть пришлют остатки ...

Ксюша Собчак
10-09-2009, 02:52 AM
Мне из Амстердама как то ответили... закрепляем мол за вами адвоката , чтобы уберечь от разного рода мошенников и проходимцев ... Вот только пришлите нам 650 евро на оформление сертификата и приезжайте забирайте свои 2,5 лимона ... Ну не прислал я им какую то мелочёвку и остался без денег ... Слёзно ведь просил ... возьмите с выйгрыша хоть лимон на свои нужды ... я вам дарю ... они не согласились на это ... честные оказались ... Сейчас просят скромно почему то ... видать в Америчке кризис действует ... 35 баксов ... Да подарю я половину ... пусть пришлют остатки ...

Ты им напиши что я подъеду как доверенное лицо.. как раз через пару недель буду в Амстердаме))) могу втсретиться с адвокатом на ланч если он мужчина "ничего":vacation:

gigil67
10-09-2009, 02:53 AM
Ты им напиши что я подъеду как доверенное лицо.. как раз через пару недель буду в Амстердаме))) могу втсретиться с адвокатом на ланч если он мужчина "ничего":vacation:
Амстердам уже проехал к сожалению ... Теперь Ню - орк ... Кого бы туды заслать???

Ксюша Собчак
10-09-2009, 02:58 AM
Амстердам уже проехал к сожалению ... Теперь Ню - орк ... Кого бы туды заслать???

В НЙ у нас много доверенных лиц - целый форум))

Лена ДАД
10-09-2009, 03:32 AM
В НЙ у нас много доверенных лиц - целый форум))

послать весь форум? :lol:

Ксюша Собчак
10-09-2009, 03:41 AM
послать весь форум? :lol:

Ага.. к адвакату:shy:

Ксюша Собчак
10-09-2009, 03:42 AM
Нуу....можно еще в бухгалтерию

gigil67
10-09-2009, 03:49 AM
Ксюня ... доверчивая ты моя ... всякий норовит тебя облопошить ... одурачить ... А вот интересно ... кто - нибудь клюет на подобные приманки ... надеясь на авось???

Ксюша Собчак
10-09-2009, 03:59 AM
Ксюня ... доверчивая ты моя ... всякий норовит тебя облопошить ... одурачить ... А вот интересно ... кто - нибудь клюет на подобные приманки ... надеясь на авось???

Да я даже знаю в лицо такого человека..Этот дурак назанимал денег и постепенно отправил туда тыщ 20 долларов

Ксюша Собчак
10-09-2009, 04:00 AM
Этому чуваку говорили что это конкретное разводилово а ему видимо так хотелось халявных денег , что разум был затуманен..буквально парпнжой накрыт

Лена ДАД
10-09-2009, 04:01 AM
Да я даже знаю в лицо такого человека..Этот дурак назанимал денег и постепенно отправил туда тыщ 20 долларов

:oo:

Ксюша Собчак
10-09-2009, 04:08 AM
:oo:

Ну да .. началось все с того что там ему на открытие счета надо было 700 евро.. ЛОн написал типа возьмите из тех денег что мне причитается. Они написали , что типа деньги заморожены и чтобы их разморозить надо открыть счет. потом открыыли счет но получилось что деньги все же не разморозить и нужен адвокат .. ну и клубочек покатился и с каждым разом сумма увеличивалась..потом когда он перестал платить, лишь только потому , что денег не было и ему никто не собирался давать в долг под это дело, на него стали давить и торговаться за следующие суммы.. короче.. конец ясен всем!

gigil67
10-09-2009, 04:21 AM
Я написал им чисто по - русски ... чтобы свернули трубочкой каждую купюру из 2,5 лимона евро мне полагающихся и засовывали себе в задницу ... через электронный переводчик отправил письмо в Амстердам ...

User1
10-09-2009, 09:49 AM
юзер создал 2 новые темы, но никто еще туда не зашел
1- СНЫ
2-Копилка Комплиментов

диди, но вот во сны вы должны зайти, вы ведь фаршированная рыба:rolleyes:

untamed
10-09-2009, 10:05 AM
Устала очень. Передвигали с дочей мебель, делали перестановку, а потом еще убирались после этого, а вечером клиент мозги два часа с кухней парил. :grust:

Я тоже мебель переставляла в спальне, теперь моя кровать стоит изголовьем на север, а ногами на юг. Тоже устала. Зато выбпросила 2 больших пакета ненужных бумаг.

На дне ящика нашла пожелтевшее письмо от покойной мамы. Не смогла дочитать до конца. Разревелась. Так мне ее не хватает. Перед сном дочитала до конца. Мамочка, родная, как мне не хватает твоей теплоты. Перечитывала несколько строк, написанные родной рукой.
Эх, что бы я отдала, чтобы поговорить с мамой хотя бы 5 минут. Чтобы она меня обняла.
Что-то полшебное случалось, когда она меня обнимала. Все беды, все проблемы улетучивались. Включила музыкальную шкатулку, подаренную детьми. Стало легче.

Vostochnaya
10-09-2009, 10:15 AM
:grust:

Акватрель
10-09-2009, 10:17 AM
Я тоже мебель переставляла в спальне, теперь моя кровать стоит изголовьем на север, а ногами на юг. Тоже устала. Зато выбпросила 2 больших пакета ненужных бумаг.

На дне ящика нашла пожелтевшее письмо от покойной мамы. Не смогла дочитать до конца. Разревелась. Так мне ее не хватает. Перед сном дочитала до конца. Мамочка, родная, как мне не хватает твоей теплоты. Перечитывала несколько строк, написанные родной рукой.
Эх, что бы я отдала, чтобы поговорить с мамой хотя бы 5 минут. Чтобы она меня обняла.
Что-то полшебное случалось, когда она меня обнимала. Все беды, все проблемы улетучивались. Включила музыкальную шкатулку, подаренную детьми. Стало легче.

я также ревела несколько дней, перечитывая письма папы - у меня их много сохранилось с детства и студенчества. Мне его тоже очень сильно не хватает. А прожил он у меня только 40 лет
:grust:

untamed
10-09-2009, 10:31 AM
я также ревела несколько дней, перечитывая письма папы - у меня их много сохранилось с детства и студенчества. Мне его тоже очень сильно не хватает. А прожил он у меня только 40 лет
:grust:

Ой, какой он был молодой, когда умер. :51: Мой папа дожил до 56. Тоже молодой. :grust:
Хорошо,что есть память. Я положила вчера письмо в ziplock bag to preserve.

untamed
10-09-2009, 10:32 AM
:grust:

:lip: :51:

Vostochnaya
10-09-2009, 10:35 AM
:lip: :51:

не грустите!
http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10041.gif (http://yoursmileys.ru/g-flower.php)

User1
10-09-2009, 10:36 AM
красивый цветок

Vostochnaya
10-09-2009, 10:37 AM
я также ревела несколько дней, перечитывая письма папы - у меня их много сохранилось с детства и студенчества. Мне его тоже очень сильно не хватает. А прожил он у меня только 40 лет
:grust:

ня!:lip::shy:

http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10067.gif (http://yoursmileys.ru/g-flower.php)

Vostochnaya
10-09-2009, 10:41 AM
красивый цветок

http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10048.gif (http://yoursmileys.ru/g-flower.php)

untamed
10-09-2009, 10:47 AM
не грустите!
http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10041.gif (http://yoursmileys.ru/g-flower.php)

Спасибо. Какая ты сегодня добрая. Всем по цветочку. :lip:
Как ты себя сегодня чувствуешь?

Vostochnaya
10-09-2009, 10:49 AM
Спасибо. Какая ты сегодня добрая. Всем по цветочку. :lip:
Как ты себя сегодня чувствуешь?

спасибо, насмоДг замучал! а так ноДмально! :)

untamed
10-09-2009, 10:56 AM
спасибо, насмоДг замучал! а так ноДмально! :)

А ты не умеешь нос промывать?

Feropont
10-09-2009, 12:50 PM
Ой, какой он был молодой, когда умер. :51: Мой папа дожил до 56. Тоже молодой. :grust:
Хорошо,что есть память. Я положила вчера письмо в ziplock bag to preserve.

Мой папа прямо у меня на руках умер.

User1
10-09-2009, 01:04 PM
Мой папа прямо у меня на руках умер.

соболезнования

RealDeal
10-09-2009, 01:09 PM
Но кот! Зверь какой-то. Взял человеку руку до крови прокусил. Кто бы мог подумать. Такой pussy cat обычно.

Я думаю, что как только ты вышла за дверь, твой пытался прикончить кота, вот тому и пришлось отчаянно защищаться.
А теперь кот в страшной обиде, а сказать ничего не может. :wink1:

YUM
10-09-2009, 03:12 PM
ну..ваааще! Сволочи!
У них там..на банкомат хакерская атака (или еще чего) отключили
(ибиего) с блокировкой всех подошедших и всунувших..
и простым людЯм даже рубля не дали с карточки(заметим -законного, с зарплаты(!) не снять.
Порадовали криком - транзацкия заблокирована банком.
Всякие клерки делают умное лицо и посылають на ...
соседний участок. Ни тебе денег. ни мне - извинений, что я..
идиЁт по карточке на заправке бензину надумал...
Имя этой хрени - СпЕРмБАНК
всегда говорил, что не был не есть и не будет он банком.
Как был сберкассой с об..ками так ей и остался...
Вот такая вот банковская политика в отдельно взятом королевстве.
Пшли все в жопу! Нам Король плотить!!!!
А ваши гроши мы уже прое..хали...

:karate:

Feropont
10-09-2009, 03:15 PM
ну..ваааще! Сволочи!
У них там..на банкомат хакерская атака (или еще чего) отключили
(ибиего) с блокировкой всех подошедших и всунувших..
и простым людЯм даже рубля не дали с карточки(заметим -законного, с зарплаты(!) не снять.
Порадовали криком - транзацкия заблокирована банком.
Всякие клерки делают умное лицо и посылають на ...
соседний участок. Ни тебе денег. ни мне - извинений, что я..
идиЁт по карточке на заправке бензину надумал...
Имя этой хрени - СпЕРмБАНК
всегда говорил, что не был не есть и не будет он банком.
Как был сберкассой с об..ками так ей и остался...
Вот такая вот банковская политика в отдельно взятом королевстве.
Пшли все в жопу! Нам Король плотить!!!!
А ваши гроши мы уже прое..хали...

:karate:

А у вас нет чековых книжек.
То есть без карточки никак не снять?

Ксюша Собчак
10-09-2009, 03:50 PM
ну..ваааще! Сволочи!
У них там..на банкомат хакерская атака (или еще чего) отключили
(ибиего) с блокировкой всех подошедших и всунувших..
и простым людЯм даже рубля не дали с карточки(заметим -законного, с зарплаты(!) не снять.
Порадовали криком - транзацкия заблокирована банком.
Всякие клерки делают умное лицо и посылають на ...
соседний участок. Ни тебе денег. ни мне - извинений, что я..
идиЁт по карточке на заправке бензину надумал...
Имя этой хрени - СпЕРмБАНК
всегда говорил, что не был не есть и не будет он банком.
Как был сберкассой с об..ками так ей и остался...
Вот такая вот банковская политика в отдельно взятом королевстве.
Пшли все в жопу! Нам Король плотить!!!!
А ваши гроши мы уже прое..хали...

:karate:


А протсо карточкой расплачиваться не пробывал?? Я чот даже не помню чтобы карточку окешивала

untamed
10-09-2009, 04:06 PM
Мой папа прямо у меня на руках умер.

Ой, как я вам сочувствую. :grust: Давно?

untamed
10-09-2009, 04:14 PM
Я думаю, что как только ты вышла за дверь, твой пытался прикончить кота, вот тому и пришлось отчаянно защищаться.
А теперь кот в страшной обиде, а сказать ничего не может. :wink1:

No, he is not evil. :grum:
Он любит животных, а кот несколько раз на моих глазах "шутливо" покусывал его. Почему он укусил его, да еще и до крови? Не знаю.

Милька
10-09-2009, 04:21 PM
ну..ваааще! Сволочи!

:karate:

а это. пойти самому ногами в банк?
пусть поменяют карточку тебе и дадут кеш с эккаунта? (предложение)
тогда мошенники твоей инфой не воспользуются и ваще

User1
10-09-2009, 04:39 PM
нет настроя:grust:

Vostochnaya
10-09-2009, 05:21 PM
у меня хлеб подгорел. куда его спрятать чтоб никто не заметил?

Милька
10-09-2009, 05:23 PM
у меня хлеб подгорел. куда его спрятать чтоб никто не заметил?

скунсу скорми

Vostochnaya
10-09-2009, 05:23 PM
скунсу скорми

а они горелый хлеб едят?

Vostochnaya
10-09-2009, 05:24 PM
кстати, что-то давненько скунсов нет. всё чтоли ушли спать?:leader:

Милька
10-09-2009, 05:26 PM
а они горелый хлеб едят?

они жрут все.
дикие звери. дети гор

User1
10-09-2009, 05:27 PM
ни в коем случае, а то прикормишь

Vostochnaya
10-09-2009, 05:46 PM
да я там дрожжи переложила всё равно яд получился. вот думаю, накормлю скунсов этим хлебом и вырастут они еще больше.. страшно но интересно! так что скунсики, приходите, вечером вас ждёт вкусьнинький хлебушек:leader:

User1
10-09-2009, 05:49 PM
да я там дрожжи переложила всё равно яд получился. вот думаю, накормлю скунсов этим хлебом и вырастут они еще больше.. страшно но интересно! так что скунсики, приходите, вечером вас ждёт вкусьнинький хлебушек:leader:

потом тока не жалуйся

Vostochnaya
10-09-2009, 05:52 PM
потом тока не жалуйся

почему? буду жаловаться..:staro:

Vostochnaya
10-09-2009, 05:54 PM
бааллин! вот один сендвич это мало а два уже много.. второй кусок не могу доесть а хочеца.. уже тошнииит но хочеца его съесть.. чтож такое-то а :(

Alter Ego
10-09-2009, 06:42 PM
бааллин! вот один сендвич это мало а два уже много.. второй кусок не могу доесть а хочеца.. уже тошнииит но хочеца его съесть.. чтож такое-то а :(Поделись со скунсом.

Vostochnaya
10-09-2009, 06:48 PM
Поделись со скунсом.

он такое не ест. ему ток арахис с магазинов подавай..:rolleyes:

Ватрушка
10-09-2009, 06:50 PM
блин :( подержала на руках собаку пока все детей привели.. теперь аллергия началась... глаза красные и чешутся :(

КошЫчка
10-09-2009, 06:59 PM
болею ангиной.. горло болит как будто ножей понавтыкали..
глотать не могу.. супы уже надоели..

бррр

Ватрушка
10-09-2009, 07:00 PM
болею ангиной.. горло болит как будто ножей понавтыкали..
глотать не могу.. супы уже надоели..

бррр
прополощи теплым маслом оливковым, сразу поможет...

КошЫчка
10-09-2009, 07:01 PM
прополощи теплым маслом оливковым, сразу поможет...

я Алкалолом полоскаю, а что масло даёт?

На качелях...
10-09-2009, 07:01 PM
какой совет.. ))

Ватрушка
10-09-2009, 07:02 PM
я Алкалолом полоскаю, а что масло даёт?
оно смегчает твое разодранное горло и сразу станет легче

Манюня
10-09-2009, 08:31 PM
у меня горло всегда от Риколы проходит

Дженни
10-09-2009, 08:55 PM
ни в коем случае, а то прикормишь

Вот-вот... как я кошек и опоссумов. Мня скоро из билдинга выселят.

Милька
10-09-2009, 10:04 PM
прополощи теплым маслом оливковым, сразу поможет...

поможет. но меня стошнило в прошлый раз от такого.

Коша.. авздаравливай.

rikitikitavi
10-09-2009, 10:09 PM
болею ангиной.. горло болит как будто ножей понавтыкали..
глотать не могу.. супы уже надоели..

бррр

Берешь лимон , ощищаешь его от кожи и медленно жуешь и глотаешь. Легче сразу станет.:respect:

Alter Ego
10-09-2009, 10:09 PM
Берешь лимон , ощищаешь его от кожи и медленно жуешь и глотаешь. Легче сразу станет.:respect:

Вместе с оливковым маслом.

rikitikitavi
10-09-2009, 10:21 PM
Вместе с оливковым маслом.

Без.

Милька
10-09-2009, 10:56 PM
Берешь лимон , ощищаешь его от кожи и медленно жуешь и глотаешь. Легче сразу станет.:respect:

это убийство во время ангины))

Милька
10-09-2009, 10:57 PM
Атилла как то мне рассказал про ибирь.
корень натираешь на терке или в измельчители.
кипятком заливаешь и 10 минут настаиваешь.
потом этим полоскать..
можно и пить

rikitikitavi
10-09-2009, 11:01 PM
это убийство во время ангины))

Нет-это очень и очень помогает!:respect:

Vitta
10-09-2009, 11:04 PM
Атилла как то мне рассказал про ибирь.
корень натираешь на терке или в измельчители.
кипятком заливаешь и 10 минут настаиваешь.
потом этим полоскать..
можно и пить

Еще мед можно в имбирный чай

Милька
10-09-2009, 11:46 PM
Нет-это очень и очень помогает!:respect:

но ощущения.
раздраженное горло...ооо

rikitikitavi
10-09-2009, 11:48 PM
но ощущения.
раздраженное горло...ооо

Нет, наоборот, боль проходит и глотать становится легче.

Alter Ego
10-10-2009, 12:10 AM
Еще мед можно в имбирный чай

И с горячим молоком тоже хорошо.

Лена ДАД
10-10-2009, 05:04 AM
Нет, наоборот, боль проходит и глотать становится легче.

это зависит от степени раздражения и есть ли гной

Лена ДАД
10-10-2009, 05:05 AM
И с горячим молоком тоже хорошо.

а вот теплое молоко с маслом и медом на ночь
или теплое красное вино - это всегда помогает :34:

Рижанка
10-10-2009, 08:45 AM
Я не въезжаю - сертифицированный сервис, а после их покраски краска вздулась на пластмассовых детальках двери..... :oo: Что - переделовать ? И зазор между капотом и крылом с одной стороны больше, чем с неменяной.
Починили называется :girl_cray2:

rikitikitavi
10-10-2009, 08:54 AM
Я не въезжаю - сертифицированный сервис, а после их покраски краска вздулась на пластмассовых детальках двери..... :оо: Что - переделовать ? И зазор между капотом и крылом с одной стороны больше, чем с неменяной.
Починили называется :гирл_цраы2:

Это еще что! Был случай со мной такой: Акуре только месяц, перестали работать двери. Закрою, а машина самопроизвольно снова открывается минуты через 2, если не проверить, то еще через пару минут сигнализация срабатывала на открытые двери. Проишодило это все, только тогда, когда на машине с час-потора покатаешься. Какое-то реле нагревалось от работы и переставало закрывать двери. Приезжаю на сертифицированный Акуровский сервис, объясняю. Через часиков 6-7 звонят и говоря, все ОК, заберите машину. Прихожу, спрашиваю: починили? А они мне: Она у нас целый день под хитером стояла и все работает. Как под хитером??? После часа катания все по новой. Три дня мозги крутили.

User1
10-10-2009, 11:46 AM
что лечим ?
ладно и без меня уже надавали советов

Alter Ego
10-10-2009, 02:42 PM
что лечим ?
ладно и без меня уже надавали советов

Голову.

User1
10-10-2009, 04:53 PM
Голову.

без соли не обойтись

nat123
10-10-2009, 05:01 PM
пойду снова лечить жывот, собака, тока едой и лечится..каждый вечер причём приступы

edik
10-10-2009, 08:40 PM
Почему так быстро изнашиваются трусы...так ведь и разорится не долго...

Vitta
10-10-2009, 08:41 PM
не ёрзайте..

Ватрушка
10-10-2009, 08:43 PM
не ёрзайте..
интерсно чем именно эдик ёрзает:rolleyes:...

nat123
10-10-2009, 08:44 PM
все ёрзaют попой, не тока Едик

Ватрушка
10-10-2009, 08:46 PM
все ёрзaют попой, не тока Едик
мне кажется, у эдика другое место протирается...(изнашивается)

Vitta
10-10-2009, 08:46 PM
На форумах -трусы просиживаем, товарищи..

nat123
10-10-2009, 08:47 PM
мне кажется, у эдика другое место протирается...(изнашивается)

не верь слухам...протираются носки, у всех мужчин, буквально за пару недель...всё остальное мифы

Ватрушка
10-10-2009, 08:48 PM
ну а кому же верить? форуму низя да?:rolleyes:

nat123
10-10-2009, 08:50 PM
надо ставить экспиримент , носить одни и теже труселя и посмотреть за скоко они протруться

Ватрушка
10-10-2009, 08:51 PM
а стирать их надо или нет?

nat123
10-10-2009, 08:51 PM
для чистоты экспиремента? нет, нельзя

Vitta
10-10-2009, 08:52 PM
а стирать их надо или нет?

для чистоты эксперимента??

Ватрушка
10-10-2009, 08:52 PM
я понял для чистоты эксперимента грязные трусы

Vitta
10-10-2009, 08:52 PM
ыыы

Kadet
10-10-2009, 08:59 PM
не верь слухам...протираются носки, у всех мужчин, буквально за пару недель...всё остальное мифы
А че это за мужик, что носки по две недели носит, не снимая?

nat123
10-10-2009, 09:00 PM
А че это за мужик, что носки по две недели носит, не снимая?

не снимая сапог!

Kadet
10-10-2009, 09:01 PM
не снимая сапог!
он и спит в сапогах?

nat123
10-10-2009, 09:04 PM
кто?

Vitta
10-10-2009, 09:04 PM
он и спит в сапогах?

И сморкается в карман

Kadet
10-10-2009, 09:07 PM
кто?

Ну который в носках...
И ваще - у меня трагедьна любовном фронте - сачуствуйте мне!!!

Vitta
10-10-2009, 09:08 PM
И ваще - у меня трагедьна любовном фронте - сачуствуйте мне!!!

чиво такое..

Kadet
10-10-2009, 09:14 PM
чиво такое..
Дак вот жешь... Прогуливаюсь тут намедни - смотрю, симпатишная барышня с дитем на детской площадке играет. И так это активно - по лестницам лазит, за пацанчиком гоняется... А фигурка - отпад... И ваще... Ну я, короче, штаны подтянул, сопли вытер, падруливаю, весь такой на понтах - "Не соизволит ли милая барышня посетить севодня вечером близ лежащий МакДональдс?". Ну, слово за слово, тудым-сюдым, выяснил, что даме уже 40. Ну тут я ее еще больше возлюбил, бо как выглядит лет на 25... Почти все склеилось уже, но тут выяснилось, что работаем вместе - такой аблом...

Vitta
10-10-2009, 09:33 PM
Дак вот жешь... Прогуливаюсь тут намедни - смотрю, симпатишная барышня с дитем на детской площадке играет. И так это активно - по лестницам лазит, за пацанчиком гоняется... А фигурка - отпад... И ваще... Ну я, короче, штаны подтянул, сопли вытер, падруливаю, весь такой на понтах - "Не соизволит ли милая барышня посетить севодня вечером близ лежащий МакДональдс?". Ну, слово за слово, тудым-сюдым, выяснил, что даме уже 40. Ну тут я ее еще больше возлюбил, бо как выглядит лет на 25... Почти все склеилось уже, но тут выяснилось, что работаем вместе - такой аблом...

Не понял..У вас нельзя мэжду сотрудниками??

Akela
10-10-2009, 09:35 PM
Не понял..У вас нельзя мэжду сотрудниками??

Нет, агенты КГБ должны проходить мимо друг друга, делая вид, что вообще не знакомы. :34:

Кoнспирация называется. :34:

Alter Ego
10-10-2009, 09:36 PM
Нет, агенты КГБ должны проходить мимо друг друга, делая вид, что вообще не знакомы. :34:

Кoнспирация называется. :34:

Кадет на Белорусь шпионит?

Akela
10-10-2009, 09:39 PM
Кадет на Белорусь шпионит?

Я не знаю, я у него не просил предьявить документы.

Alter Ego
10-10-2009, 09:40 PM
Я не знаю, я у него не просил предьявить документы.КГБ сейчас, помоему, только в Белоруси осталось.

Akela
10-10-2009, 09:43 PM
КГБ сейчас, помоему, только в Белоруси осталось.

Я далек от КГБ, ФСБ, FBI, CIA... :34:

Kadet
10-10-2009, 09:46 PM
Не понял..У вас нельзя мэжду сотрудниками??
Я против служебных романов во-первых, а во-вторых - она няня тому ребенку и не оставляет его никогда.

Kadet
10-10-2009, 09:47 PM
Нет, агенты КГБ должны проходить мимо друг друга, делая вид, что вообще не знакомы. :34:

Конспирация называется. :34:

Потрясные познания...

Malishka
10-10-2009, 09:48 PM
КГБ сейчас, помоему, только в Белоруси осталось.

КГБ везде /это невидимая рука/

офф топ: Путин КГБист, нет?

Alter Ego
10-10-2009, 10:03 PM
КГБ везде /это невидимая рука/

офф топ: Путин КГБист, нет?Путин - да. Но в России сейчас они ФСБ называются.

rikitikitavi
10-10-2009, 10:03 PM
КГБ везде /это невидимая рука/

офф топ: Путин КГБист, нет?

КГБ, ФСБ, ФБР, и т.д. и т.п. Как не назови, суть не меняется.

Kadet
10-10-2009, 10:05 PM
Кадет на Белорусь шпионит?
А ты у меня спроси...

Alter Ego
10-10-2009, 10:05 PM
А ты у меня спроси...Кадет, ты на Белорусь шпионишь?

Kadet
10-10-2009, 10:06 PM
Кадет, ты на Белорусь шпионишь?
Нет.

rikitikitavi
10-10-2009, 10:44 PM
Нет.

А на кого? (брови сдвинуты, руки в боки) :grum:

Kadet
10-10-2009, 10:45 PM
А на кого? (брови сдвинуты, руки в боки) :грум:
А хто больше забашляет!

rikitikitavi
10-10-2009, 10:51 PM
А хто больше забашляет!

Не устойчивый ты однако, а патриотизм? А совесть? Ты как буд-то не в СССР родился. Непорядок! :grum:

Alter Ego
10-10-2009, 10:52 PM
А хто больше забашляет!

И по чём сейчас военная тайна?

Kadet
10-10-2009, 10:52 PM
Не устойчивый ты однако, а патриотизм? А совесть? Ты как буд-то не в СССР родился. Непорядок! :грум:
Эт возрастное...

Kadet
10-10-2009, 10:53 PM
И по чём сейчас военная тайна?
А я тайн не знаю....

Alter Ego
10-10-2009, 10:53 PM
А я тайн не знаю....

Жаль.

Kadet
10-10-2009, 10:54 PM
Жаль.
Прикупить хочешь?

Alter Ego
10-10-2009, 10:56 PM
Прикупить хочешь?

Ну а чё? Вдруг пригодилось бы.

Kadet
10-10-2009, 10:57 PM
Ну а чё? Вдруг пригодилось бы.
Ща придумаю!

rikitikitavi
10-10-2009, 10:58 PM
Ща придумаю!

Что-нибудь про Админов или Модераторов! :v:

Alter Ego
10-10-2009, 10:58 PM
Ща придумаю!

Не, уже сказал, что тайн не знаешь. Ненадо.

Kadet
10-10-2009, 11:00 PM
Что-нибудь про Админов или Модераторов! :в:
Тока тихо!!! ( один из - тайный зоофил).

Kadet
10-10-2009, 11:00 PM
Не, уже сказал, что тайн не знаешь. Ненадо.
Зря!

Baghera
10-10-2009, 11:05 PM
Тока тихо!!! ( один из - тайный зоофил).

:hmm:

rikitikitavi
10-10-2009, 11:05 PM
Тока тихо!!! ( один из - тайный зоофил).

Шепни мне в личку - это кто?

Kadet
10-10-2009, 11:06 PM
Шепни мне в личку - это кто?
Каторый завтра меня забанит за разглашение тайны!!!
:grum::grum::grum:

rikitikitavi
10-10-2009, 11:08 PM
Каторый завтра меня забанит за разглашение тайны!!!
:грум::грум::грум:

Ну ради такого дела, можно было бы и в бане посидеть. :v:

Kadet
10-10-2009, 11:08 PM
Ну ради такого дела, можно было бы и в бане посидеть. :в:
ждемс...

edik
10-10-2009, 11:12 PM
КГБ, ФСБ, ФБР, и т.д. и т.п. Как не назови, суть не меняется.

Меняется. ФБР - строго аполитично и занимается расследованием федеральных уголовных дел.

rikitikitavi
10-10-2009, 11:16 PM
Меняется. ФБР - строго аполитично и занимается расследованием федеральных уголовных дел.

Ок - ЦРУ

Dimka665
10-12-2009, 01:32 AM
Hello. I'd like to present you useful link.
Russian social network appears with no less than 45,000,000 users.
Free registration - http://vk.com (http://vk.com/reg7143638)

YUM
10-12-2009, 02:33 AM
Ремонт.В офисе. Все покрасили и намазали всякими химикалями.
У меня уже распух нос и набрякли веки... И головной мозг высох.
Надо думать, а нечем.
Хочется плакать и сморкаться.

А ведь "еще не вечер". :grust:

Акватрель
10-12-2009, 10:21 AM
Втюхалась в зад мужику сегодня на школьной парковке.. Ну вообще мозги отсохли.. Хорошо, что оказался великодушным, улыбнулся и отпустил с миром.. Ну вообще, со мной такого уже сто лет не было..

:vesh:

Рижанка
10-12-2009, 10:25 AM
Втюхалась в зад мужику сегодня на школьной парковке.. Ну вообще мозги отсохли.. Хорошо, что оказался великодушным, улыбнулся и отпустил с миром.. Ну вообще, со мной такого уже сто лет не было..

:vesh:

Не знаю как у вас, но у нас с этой переменой погоды голова болит и не варит. :cranky:

Акватрель
10-12-2009, 10:28 AM
Не знаю как у вас, но у нас с этой переменой погоды голова болит и не варит. :cranky:

у меня голова абсолютно точно перестала варить.. все выходные как вареная рыба.. У нас жуткий холод был - снег и -10C

Рижанка
10-12-2009, 10:55 AM
.. У нас жуткий холод был - снег и -10C

А у нас утром плюс 5, а днем плюс 30.... Такие перепады да на старческий ум :oo:

Акватрель
10-12-2009, 10:56 AM
А у нас утром плюс 5, а днем плюс 30.... Такие перепады да на старческий ум :oo:

да ладно те.. старушко:v::grum:

Vostochnaya
10-12-2009, 11:49 AM
А у нас утром плюс 5, а днем плюс 30.... Такие перепады да на старческий ум :oo:

у нас тоже, утром холодно, пасмурно, противно, а после 10ти солнышко

Шумачка
10-12-2009, 11:57 AM
у меня голова абсолютно точно перестала варить.. все выходные как вареная рыба.. У нас жуткий холод был - снег и -10Ц

Wow, у вас снег? Не я нехочу пока снега.
А я спать хочу

omele
10-12-2009, 11:58 AM
у меня голова абсолютно точно перестала варить.. все выходные как вареная рыба.. У нас жуткий холод был - снег и -10Ц

зато лыжный сезон открывается !

Акватрель
10-12-2009, 11:59 AM
WOW, у вас снег? Не я нехочу пока снега.

да, я тоже была не готова.. но не сугробы, нет.. так - иней, изморозь

Акватрель
10-12-2009, 12:00 PM
зато лыжный сезон открывается !

ага.. откроется он.. до Ноября - ни-ни

untamed
10-12-2009, 12:02 PM
А у нас утром плюс 5, а днем плюс 30.... Такие перепады да на старческий ум :oo:

По Цельсию?

Шумачка
10-12-2009, 12:02 PM
да, я тоже была не готова.. но не сугробы, нет.. так - иней, изморозь

а я только говорила со своей подругой с Денвера в субботу,сказала холодно у вас там,да и снег уже был у вас не раз

untamed
10-12-2009, 12:04 PM
у нас тоже, утром холодно, пасмурно, противно, а после 10ти солнышко

У нас тоже резкие перепады, ночью где-то 45 по Фарингейту, а днем 80!

40 градусов разница!:oo:

Буржуй
10-12-2009, 12:05 PM
а я только говорила со своей подругой с Денвера в субботу,сказала холодно у вас там,да и снег уже был у вас не раз

Вчера был в Пненcильнавии, увидел новый пистолет, аш слюньки потекли, позвонил к моему дилеру, в нью ёрке они нелегальны. (руки не мои)

http://farm4.static.flickr.com/3567/3400173936_cba9154efd.jpg?v=0

Alergy
10-12-2009, 12:31 PM
Вчера был в Пненcильнавии, увидел новый пистолет, аш слюньки потекли, позвонил к моему дилеру, в нью ёрке они нелегальны. (руки не мои)

http://farm4.static.flickr.com/3567/3400173936_cba9154efd.jpg?v=0

Как это нелегальны? Это ж Lady Derringer. Подъедь да купи. - http://www.amderringer.com/ladyguns.html

Рижанка
10-12-2009, 12:46 PM
По Цельсию?

да, о Цельсию :popcorn:

untamed
10-12-2009, 01:45 PM
да, о Цельсию :popcorn:

У нас такая же погода.

Ta
10-12-2009, 01:47 PM
У нас тоже резкие перепады, ночью где-то 45 по Фарингейту, а днем 80!

40 градусов разница!:оо:

завидую тебе... у нас и днем 40..
мне нужно чеснок посадить, жду когда хотя бы 50 будет днем ;)

Ta
10-12-2009, 01:49 PM
[B*********** - универсальное средство поиска знакомых.[/B]


а нафига мне новые знакомые в России?

Vostochnaya
10-12-2009, 01:49 PM
яж такую пипульку в оружейном магазине за 500 видела.. хотела купыть но лицензии не было:rolleyes:

Vostochnaya
10-12-2009, 01:50 PM
завидую тебе... у нас и днем 40..
мне нужно чеснок посадить, жду когда хотя бы 50 будет днем ;)

оо.. сейчас еще можно что-то сожать?:leader:

untamed
10-12-2009, 01:51 PM
завидую тебе... у нас и днем 40..
мне нужно чеснок посадить, жду когда хотя бы 50 будет днем ;)

Сегодня у нас 62, идет дождь. :tong1: :lip:

Alergy
10-12-2009, 01:53 PM
а нафига мне новые знакомые в России?

Девушка, вы зачем с радио разговариваете?

Ta
10-12-2009, 01:55 PM
оо.. сейчас еще можно что-то сожать?:leader:

конечно... как я уже сказала чеснок))), ну и луковицы тюльпан и гиацинт.. весной они будут радовать глаз. :)

Alergy
10-12-2009, 01:55 PM
яж такую пипульку в оружейном магазине за 500 видела.. хотела купыть но лицензии не было:rolleyes:

Такую? Вряд ли. Это ж custom made. Хотя возможно у них есть какая-то поточная партия.

Alergy
10-12-2009, 01:56 PM
Сегодня у нас 62, идет дождь. :tong1: :lip:

Температурой меряемся? А нас как обычно 65 и нет дождя.

Лена ДАД
10-12-2009, 01:56 PM
Девушка, вы зачем с радио разговариваете?

это "радио" уже 2 дня мешает глазу :vacation:

Vostochnaya
10-12-2009, 01:58 PM
а у нас сегодня что-то даже после 10ти нет солнышка и вроде уже не будет :(

untamed
10-12-2009, 01:59 PM
Температурой меряемся? А нас как обычно 65 и нет дождя.

:leader: :vacation:

untamed
10-12-2009, 02:00 PM
а у нас сегодня что-то даже после 10ти нет солнышка и вроде уже не будет :(

Чтобы жадный крокодил солнце в небо воротил. (К.Чуковский)

Ta
10-12-2009, 02:04 PM
Девушка, вы зачем с радио разговариваете?
я по инерции после вчерашнего просмотра "Большой Разницы", где делали пaродию на Сергея Светлакова в которой он с неодушевленными предметами разговаривал )))

Буржуй
10-12-2009, 02:43 PM
Как это нелегальны? Это ж Лады Деррингер. Подъедь да купи. - хттп://щщщ.амдеррингер.цом/ладыгунс.хтмл

Я знаю кто их выпускает. Я не могу поехать и купить, я резидент пиплс рипаблик оф нью ёрк сити. За незарегестрированый пистолет меня лешат права вледения пистолетами на всё мою жизнь. :34:

AndrewHard
10-12-2009, 02:54 PM
денег не хватать на кайен или ку семь !!!!!! :grust:

Vostochnaya
10-12-2009, 03:08 PM
Я знаю кто их выпускает. Я не могу поехать и купить, я резидент пиплс рипаблик оф нью ёрк сити. За незарегестрированый пистолет меня лешат права вледения пистолетами на всё мою жизнь. :34:

а что это собссно было? American Derringer 45 Colt/.410?

Буржуй
10-12-2009, 03:09 PM
а что это собссно было? Америцан Деррингер 45 Цолт/.410?Да, она самая.

Милька
10-12-2009, 03:12 PM
Температурой меряемся? А нас как обычно 65 и нет дождя.

есть. моросит

Alergy
10-12-2009, 03:39 PM
есть. моросит


У нас в Sherman Oaks пока не моросит. Но ожидаем с минуту на минуту.

Alergy
10-12-2009, 04:08 PM
а что это собссно было? American Derringer 45 Colt/.410?

Это название компании и калибр. Название пистолета и ссылку на компанию я дал в своём посте.

Vostochnaya
10-12-2009, 04:11 PM
Это название компании и калибр. Название пистолета и ссылку на компанию я дал в своём посте.

ну вот мне точное название надо чтоб спросить в магазине. а то я их ток на глаз знаю а объяснить не могу :)

Alergy
10-12-2009, 04:13 PM
ну вот мне точное название надо чтоб спросить в магазине. а то я их ток на глаз знаю а объяснить не могу :)

Это вряд ли в магазине. Надо с самой компанией связываться.

Милька
10-12-2009, 04:15 PM
У нас в Sherman Oaks пока не моросит. Но ожидаем с минуту на минуту.

ты в шерман окс?
на площадке детской в шерман оксовском парке моросило. два часа назад

Рижанка
10-12-2009, 04:23 PM
Я думаю - чего у меня правое полушарие головы расскалывается... :girl_cray2: Даже из джима ушла раньше чем всегда. Оказывается вечером дождь обещают. Терпеть ненавижу

Alergy
10-12-2009, 04:33 PM
ты в шерман окс?
на площадке детской в шерман оксовском парке моросило. два часа назад

На площадке детской - звучит как начало стихотворения.
У нас вообще ещё не моросило.

rikitikitavi
10-12-2009, 10:09 PM
Опять комп вируса нажрался! :girl_cray2:
Сижу и привожу его в первозданное состояние: предпоследний диск пошел. И опять будет пустой и тупой!:grust:

berkut76
10-12-2009, 10:59 PM
Опять комп вируса нажрался! :girl_cray2:
Сижу и привожу его в первозданное состояние: предпоследний диск пошел. И опять будет пустой и тупой!:grust:

Поставь нормальный anti-virus program with firewall.

rikitikitavi
10-13-2009, 12:01 AM
Поставь нормальный анти-вирус програм щитх фирещалл.

Стояли два. Ему (вирусу) по фиг, он с киношками заползает. http://s9.rimg.info/59fff8ae08b292a40eef167d704c18ca.gif (http://smajliki.ru/smilie-701460999.html)

berkut76
10-13-2009, 12:06 AM
Стояли два. Ему (вирусу) по фиг, он с киношками заползает. http://s9.rimg.info/59fff8ae08b292a40eef167d704c18ca.gif (http://smajliki.ru/smilie-701460999.html)

Я пользуюсь PC Tools, пока не подвёл.

rikitikitavi
10-13-2009, 12:09 AM
Я пользуюсь ПЦ Тоолс, пока не подвёл.

С этим добром, я через день рибутала комп.

berkut76
10-13-2009, 12:13 AM
С этим добром, я через день рибутала комп.

Боже, с каких сайтов вы фильмы скачиваете?

rikitikitavi
10-13-2009, 12:16 AM
Боже, с каких сайтов вы фильмы скачиваете?

не я, доча. Я только программы разные с торента

Alter Ego
10-13-2009, 12:20 AM
не я, доча. Я только программы разные с торента

А не проще тогда эти программы покупать, или на Нетфликсе рентовать, чем чем каждый раз комп чистить от всякой дряни?

rikitikitavi
10-13-2009, 12:23 AM
А не проще тогда эти программы покупать, или на Нетфликсе рентовать, чем чем каждый раз комп чистить от всякой дряни?

Программы чистые, я их качаю от производителей, а ключ с торента. А вот фильмы... И спорить бесполезно. Нафига у меня Gold package ?

edik
10-13-2009, 12:31 AM
Закупался сегодня в Трейдер Джоунсе. Стою у кассы - передо мною типичная эмансипированная американка - большая жопа в джинсах, рожа без намёка на мэкиаж, короткая стрижка. А рядом с кассой - полка. На полке всякие конфеты, шоколад, и тд. Дама косится и ей явно хочется. Взяла плитку шеколада, повертела в руках и положила на место. И тут меня чёрт потянул за язык - я решил сострить. Говорю, с ухмылкой, показывая на шоколад - бэттэр зэн сэкс. Боже что тут началось. Обматерила меня с ног до головы и порекомендовала засунуть мои советы...ю ноу уер... Естественно, я сам виноват - нечего было выпендриваться, но всё же было ужасно неприятно...

Astrix
10-13-2009, 03:07 AM
Закупался сегодня в Трейдер Джоунсе. Стою у кассы - передо мною типичная эмансипированная американка - большая жопа в джинсах, рожа без намёка на мэкиаж, короткая стрижка. А рядом с кассой - полка. На полке всякие конфеты, шоколад, и тд. Дама косится и ей явно хочется. Взяла плитку шеколада, повертела в руках и положила на место. И тут меня чёрт потянул за язык - я решил сострить. Говорю, с ухмылкой, показывая на шоколад - бэттэр зэн сэкс. Боже что тут началось. Обматерила меня с ног до головы и порекомендовала засунуть мои советы...ю ноу уер... Естественно, я сам виноват - нечего было выпендриваться, но всё же было ужасно неприятно...


:lol:

Лена ДАД
10-13-2009, 09:45 AM
Закупался сегодня в Трейдер Джоунсе. Стою у кассы - передо мною типичная эмансипированная американка - большая жопа в джинсах, рожа без намёка на мэкиаж, короткая стрижка. А рядом с кассой - полка. На полке всякие конфеты, шоколад, и тд. Дама косится и ей явно хочется. Взяла плитку шеколада, повертела в руках и положила на место. И тут меня чёрт потянул за язык - я решил сострить. Говорю, с ухмылкой, показывая на шоколад - бэттэр зэн сэкс. Боже что тут началось. Обматерила меня с ног до головы и порекомендовала засунуть мои советы...ю ноу уер... Естественно, я сам виноват - нечего было выпендриваться, но всё же было ужасно неприятно...

Эдка один раз в жизни решил выпендриться и то не вовремя :lol:

Шумачка
10-13-2009, 09:56 AM
денег не хватать на кайен или ку семь !!!!!! :груст:

Блин,мне тоже нехварает на BMW шестой модели:v:

Лена ДАД
10-13-2009, 09:59 AM
Блин,мне тоже нехварает на BMW шестой модели:v:

а мне на квартиру
нет, 2 квартиры
машину дачу виллу на Лазурном побережье яхту самолет вертолет
нет, 2 машины
ууу как много не хватает ... :cranky:

Шумачка
10-13-2009, 10:04 AM
а мне на квартиру
нет, 2 квартиры
машину дачу виллу на Лазурном побережье яхту самолет вертолет
нет, 2 машины
ууу как много не хватает ... :цранкы:

Вот так всегда живем,живем и все нам чего-то нехватает:wink1:

Лена ДАД
10-13-2009, 10:06 AM
Вот так всегда живем,живем и все нам чего-то нехватает:wink1:

вот так живем живем и даже не догадываемся сколько нам всего надо :grum:

Шумачка
10-13-2009, 10:08 AM
вот так живем живем и даже не догадываемся сколько нам всего надо :грум:


А надо всего ничего,да? а по русски ето-ДОФИГА НАДО:v:

Лена ДАД
10-13-2009, 10:09 AM
А надо всего ничего,да? а по русски ето-ДОФИГА НАДО:v:

по ново-русски :lol:
я тут статейку в газете откопала про шефа Романа Абрамовича
интересно живет :wink1:

Thomas
10-13-2009, 10:09 AM
а мне на квартиру
нет, 2 квартиры
машину дачу виллу на Лазурном побережье яхту самолет вертолет
нет, 2 машины
ууу как много не хватает ... :цранкы:

ХА ха ха... У ТЕбя НАверно родственик был. Шпак Антон Семенович - зубной врач.

Лена ДАД
10-13-2009, 10:10 AM
ХА ха ха... У ТЕбя НАверно родственик был. Шпак Антон Семенович - зубной врач.

:grum::grum::grum:
ТОЧНААА!
и как я забыла о его завещании мне :grum:

Шумачка
10-13-2009, 10:12 AM
ХА ха ха... У ТЕбя НАверно родственик был. Шпак Антон Семенович - зубной врач.


Очень приятно-ЦАРь!:grum:

Alter Ego
10-13-2009, 10:19 AM
Очень приятно-ЦАРь!:grum:

Ага. У Шпака - магнитофон; у посла - медальён... :hmm:

Thomas
10-13-2009, 10:24 AM
Ага. У Шпака - магнитофон; у посла - медальён... :хмм:

Альтер Ты что смаховаешь на того ПооСла.:cranky:

rikitikitavi
10-13-2009, 10:49 AM
Холодно! Хочу лето!!! :white:

Alter Ego
10-13-2009, 10:49 AM
Альтер Ты что смаховаешь на того ПооСла.:cranky:

Наговор! Я на него ничем не смахивал!

РЫБ
10-13-2009, 10:59 AM
Холодно! Хочу лето!!! :white:

присоединяюсь!!!

Милька
10-13-2009, 11:37 AM
вся в соплях..
вчера намокла чуть под дождем, которого..по убеждению Алергия не было :8:

Alergy
10-13-2009, 11:42 AM
вся в соплях..
вчера намокла чуть под дождем, которого..по убеждению Алергия не было :8:

Вот сейчас, кстати, дождь есть. Это ты вчера намокла под сегодняшним дождём.

Милька
10-13-2009, 11:43 AM
Вот сейчас, кстати, дождь есть. Это ты вчера намокла под сегодняшним дождём.

можно тогда хоть насморк на завтра отложить? :8:

(бее. погода.
ребенок меня дома уматает )

Fursetka
10-13-2009, 03:24 PM
можно тогда хоть насморк на завтра отложить? :8:

(бее. погода.
ребенок меня дома уматает )

а у вас там рядом нету [indoor playgrounds]?

Винни1
10-13-2009, 03:29 PM
а у вас там рядом нету [indoor playgrounds]?

Делиться бациллами? :hmm: :)

Милька
10-13-2009, 03:31 PM
а у вас там рядом нету [indoor playgrounds]?

не люблю.
нет свежего воздуха. так можно в наш молл сходить. там тоже плей ярд есть.
но тема о том..что насморк и "морока" у меня.

Fursetka
10-13-2009, 03:31 PM
Делиться бациллами? :хмм: :)

а в парке они чем делятся?
не ну если так, то можно вообще ребёнка всё время дома держать.

rikitikitavi
10-13-2009, 04:15 PM
Каждый раз, когда открываю страницу, чтобы посмотреть новые посты, мне сразу на глаза эта фраза попадается: Кому дам - кому нет. , и хочется ответить, а не в тему. :grust:

Cherry29
10-13-2009, 05:51 PM
Каждый раз, когда открываю страницу, чтобы посмотреть новые посты, мне сразу на глаза эта фраза попадается: Кому дам - кому нет. , и хочется ответить, а не в тему. :grust:

Ничего страшного,отвечай и всё..
там разберуЦа..:nail:


P.S.:lol:

Thomas
10-13-2009, 05:52 PM
Ничего страшно,отвечай и всё..
там разберуЦа..:наил:


П.С.:лол:

НАдо НЕ отвечать Ааа ДАВАТь.:vacation:

Cherry29
10-13-2009, 05:53 PM
НАдо НЕ отвечать Ааа ДАВАТь.:vacation:

Да щяз!
ыщо чё на хватало..:nail:

КошЫчка
10-13-2009, 06:05 PM
Закупался сегодня в Трейдер Джоунсе. Стою у кассы - передо мною типичная эмансипированная американка - большая жопа в джинсах, рожа без намёка на мэкиаж, короткая стрижка. А рядом с кассой - полка. На полке всякие конфеты, шоколад, и тд. Дама косится и ей явно хочется. Взяла плитку шеколада, повертела в руках и положила на место. И тут меня чёрт потянул за язык - я решил сострить. Говорю, с ухмылкой, показывая на шоколад - бэттэр зэн сэкс. Боже что тут началось. Обматерила меня с ног до головы и порекомендовала засунуть мои советы...ю ноу уер... Естественно, я сам виноват - нечего было выпендриваться, но всё же было ужасно неприятно...
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

larsen
10-13-2009, 06:12 PM
Закупался сегодня в Трейдер Джоунсе. Стою у кассы - передо мною типичная эмансипированная американка - большая жопа в джинсах, рожа без намёка на мэкиаж, короткая стрижка. А рядом с кассой - полка. На полке всякие конфеты, шоколад, и тд. Дама косится и ей явно хочется. Взяла плитку шеколада, повертела в руках и положила на место. И тут меня чёрт потянул за язык - я решил сострить. Говорю, с ухмылкой, показывая на шоколад - бэттэр зэн сэкс. Боже что тут началось. Обматерила меня с ног до головы и порекомендовала засунуть мои советы...ю ноу уер... Естественно, я сам виноват - нечего было выпендриваться, но всё же было ужасно неприятно...

реальность от виртуальности не отличается,,, :34:

Sarochka
10-13-2009, 06:18 PM
реальность от виртуальности не отличается,,, :34:

это болезнь, я вам говорю

Akela
10-13-2009, 06:30 PM
Закупался сегодня в Трейдер Джоунсе. Стою у кассы - передо мною типичная эмансипированная американка - большая жопа в джинсах, рожа без намёка на мэкиаж, короткая стрижка. А рядом с кассой - полка. На полке всякие конфеты, шоколад, и тд. Дама косится и ей явно хочется. Взяла плитку шеколада, повертела в руках и положила на место. И тут меня чёрт потянул за язык - я решил сострить. Говорю, с ухмылкой, показывая на шоколад - бэттэр зэн сэкс. Боже что тут началось. Обматерила меня с ног до головы и порекомендовала засунуть мои советы...ю ноу уер... Естественно, я сам виноват - нечего было выпендриваться, но всё же было ужасно неприятно...

Пошел сегодня в "Брайтон Базар" (такой небольшой русский супермаркет).
Стою у кассы - передо мной стоит типичная брайтонская жительница. Пальцы в кол'цах, в ушах серьги по 3 карата, говорит, как в рупор кричит.. Смотрит на шоколадки. Ну я решил пошутить и говорю, с ухмылкой, показывая на шоколад - "$2.99 за плитку!". Б_же, что тут началось!!!! Обматерила меня с ног до головы и порекомендовала засунуть мои слова ю ноу уер... Но я не знал, что такое "ю ноу уер".. И ее забанил. На 3 дня.

Выйдет из бана - спрошу.

:34:

nat123
10-13-2009, 06:33 PM
Пошла я сёдня на работу....потом на перекур,передо мной 3-4 тётки..."А все мужики козлы" сказала я...боже что тут началось, обматирили их с головы до ног, даже по второй закурили

Alter Ego
10-13-2009, 06:54 PM
Пошла я сёдня на работу....потом на перекур,передо мной 3-4 тётки..."А все мужики козлы" сказала я...боже что тут началось, обматирили их с головы до ног, даже по второй закурили

В следующий раз подойди к мужикам, и скажи им, что все бабы дуры.

rikitikitavi
10-13-2009, 07:23 PM
В следующий раз подойди к мужикам, и скажи им, что все бабы дуры.

http://s4.rimg.info/282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif (http://smajliki.ru/smilie-406010151.html)

nat123
10-13-2009, 07:26 PM
В следующий раз подойди к мужикам, и скажи им, что все бабы дуры.

их у нас 2 штуки....неа, они забояццо говорить чота вообще

Vostochnaya
10-13-2009, 08:03 PM
хочу советские печеньки :(

rikitikitavi
10-13-2009, 09:27 PM
хочу советские печеньки :(

а я советские цены

Mayhem05
10-13-2009, 09:29 PM
а я советские цены

а я советских врачей

rikitikitavi
10-13-2009, 09:35 PM
а я советских врачей

бесплатные кружки, курсы, образование

Akela
10-13-2009, 09:36 PM
А я - высокую блондинку, с голубыми глазами и большой грудью (такой калифорнийский типаж)...
Но жена запрещает..:(

rikitikitavi
10-13-2009, 09:47 PM
А я - высокую блондинку, с голубыми глазами и большой грудью (такой калифорнийский типаж)...
Но жена запрещает..:(

Скажи жене, что хорошим делиться надо. :respect:

Akela
10-13-2009, 09:48 PM
Скажи жене, что хорошим делиться надо. :респецт:

Ты не представляешь. Говорил. Упрашивал. Даже плакал.

Ни в какую.

Эгоистка она у меня выросла... :(

rikitikitavi
10-13-2009, 09:51 PM
Ты не представляешь. Говорил. Упрашивал. Даже плакал.

Ни в какую.

Эгоистка она у меня выросла... :(

Вот из-за таких жен, хороших мужиков остальное человечество оценить не имеет возможности. Никакой ответственности перед другими женщинами.:wink1:

Cherry29
10-13-2009, 09:52 PM
Ты не представляешь. Говорил. Упрашивал. Даже плакал.

Ни в какую.

Эгоистка она у меня выросла... :(

Какой у неё ник?
мы её в два счётА переубедим:1:

lesemik
10-13-2009, 09:52 PM
А я...а я...хочу чтобы этот форум не заставлял меня вводить мой ник и пароль по сто раз, причем каждые пять минут простоя и он выкидывает меня. опция запомнить меня, не срабатывает...

Cherry29
10-13-2009, 09:52 PM
Вот из-за таких жен, хороших мужиков остальное человечество оценить не имеет возможности. Никакой ответственности перед другими женщинами.:щинк1:

Кто ж хорошим мужем делиЦа?:nail:

rikitikitavi
10-13-2009, 09:55 PM
Кто ж хорошим мужем делиЦа?:наил:

На Востоке вот все понимают: 1 мужик и четыре женщины!

lesemik
10-13-2009, 09:56 PM
На Востоке вот все понимают: 1 мужик и четыре женщины!
Мормоны тоже практикуют такие вещи.:wink1:

Akela
10-13-2009, 09:57 PM
Какой у неё ник?
мы её в два счётА переубедим:1:

Я не уверен (она не говорит), но по-моему этот (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=4526).