PDA

View Full Version : Жалуемся тут (old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162

Screw101
04-03-2011, 12:24 PM
Ой, господи...

Olezhik
04-04-2011, 06:06 PM
Олежик, давай я лучше с тобой подружусь :27:

Давай, но мы из разных городов так что боюсь наша дружба может быть только вертуальной. :(

Alex5448
04-04-2011, 06:08 PM
Вот болото...

omele
04-04-2011, 06:09 PM
я не могы бросить курить ((((((((((((((((((((

Galkab
04-04-2011, 06:11 PM
я не могы бросить курить ((((((((((((((((((((

перестань думать о бросать...устанешь больше...:wink1:

omele
04-04-2011, 06:17 PM
перестань думать о бросать...устанешь больше...:щинк1:

всякими рекламами меня пугают ( как не думать

larsen
04-04-2011, 06:19 PM
я не могы бросить курить ((((((((((((((((((((

сколько в день куришь?

omele
04-04-2011, 06:20 PM
сколько в день куришь?

штук 7 ,если стресс -10
стресс каждый день

Sultan
04-04-2011, 06:29 PM
штук 7 ,если стресс -10
стресс каждый день

Лен у меня муж с помощью петчей бросил ,незнаю как рукой отрезало ,уже 4 года ни ни и грит не тянт а он курил по полторы пачки в день .
Простые какие то пэтчи в СВС брал так как то они по дням или неделям не помню.И главное никаких мучений не было....

nat123
04-04-2011, 06:31 PM
штук 7 ,если стресс -10
стресс каждый день

такая же фикня, бросала на месяц, опять начала. Я думю тебе надо завести любовника, вегетарьянца:rofl:

nat123
04-04-2011, 06:31 PM
Лен у меня муж с помощью петчей бросил ,незнаю как рукой отрезало ,уже 4 года ни ни и грит не тянт а он курил по полторы пачки в день .
Простые какие то пэтчи в СВС брал так как то они по дням или неделям не помню.И главное никаких мучений не было....

уху, только печень болит и рука опухает

omele
04-04-2011, 06:32 PM
Лен у меня муж с помощью петчей бросил ,незнаю как рукой отрезало ,уже 4 года ни ни и грит не тянт а он курил по полторы пачки в день .
Простые какие то пэтчи в СВС брал так как то они по дням или неделям не помню.И главное никаких мучений не было....

от силы воли заависит . моя хилая такая (((

omele
04-04-2011, 06:33 PM
такая же фикня, бросала на месяц, опять начала. Я думю тебе надо завести любовника, вегетарьянца:рофл:

почемы вегетариянца ?лучше тогда астматика

nat123
04-04-2011, 06:33 PM
от силы воли заависит . моя хилая такая (((

я тебе говорю вегетарьянца...С одной стороны тебя за нево начинает бить Бега, с другой стороны вегетарианец читает лекции о вреде мяса. тут мне кажется есть возможность бросить курить

nat123
04-04-2011, 06:34 PM
почемы вегетариянца ?лучше тогда астматика

што асматик? он будет только плохо дышать, а вегетаринец заколебёт неимоверна лекциями, што и подумаишь - а может и вправду лушче бросить курить?

Милька
04-04-2011, 06:35 PM
што асматик? он будет только плохо дышать, а вегетаринец заколебёт неимоверна лекциями, што и подумаишь - а может и вправду лушче бросить курить?

Омка вегетарианка
лол

omele
04-04-2011, 06:35 PM
я тебе говорю вегетарьянца...С одной стороны тебя за нево начинает бить Бега, с другой стороны вегетарианец читает лекции о вреде мяса. тут мне кажется есть возможность бросить курить

не ,этак я еше и бухать начну :lol:

Galkab
04-04-2011, 06:35 PM
я тебе говорю вегетарьянца...С одной стороны тебя за нево начинает бить Бега, с другой стороны вегетарианец читает лекции о вреде мяса. тут мне кажется есть возможность бросить курить

:grum::grum::rofl::34:

Sultan
04-04-2011, 06:36 PM
от силы воли заависит . моя хилая такая (((
Ну наверное ты права ,он бросил потому что еще в компанию куда он должен был пойти работать курение не приветствовалось,а место супер поэтому до переезда за месяц бросил и уже когда на новую работу пошел ,не курил :leader:

nat123
04-04-2011, 06:36 PM
не ,этак я еше и бухать начну :лол:

с фингалом под глазом сильно-то не побухаешь, как ты будешьвидить рюмку?...хочешь я напишу Беге подмётные письма об асматике, тфу, об вигитарьянце

omele
04-04-2011, 06:37 PM
Омка вегетарианка
лол

случай ,я стала какой -то скрудап вегетарианкой .
мне хочется мяса -- как сьем (редко очень ) --меня начинает тошнить

nat123
04-04-2011, 06:38 PM
Короче серьёзно, я делалa всё - думала об деньгах, собирала окурки в банку, чтоб ужаснуццо скуреному кол-ву, приклеивала ети наклейки...НИЧЕГО! не помагает. Я практически не пью, но курить, да я блин люблю курить!

omele
04-04-2011, 06:38 PM
с фингалом под глазом сильно-то не побухаешь, как ты будешьвидить рюмку?...хочешь я напишу Беге подмётные письма об асматике, тфу, об вигитарьянце

бега блахародный
он поймет ...не сразы ,но поймет :teufel:

nat123
04-04-2011, 06:39 PM
Омка вегетарианка
лол

я помню, но надо может каконить религиозного фанатика или любителя моржевания, активного

larsen
04-04-2011, 06:39 PM
Нат, ты бросила курить?)

Милька
04-04-2011, 06:39 PM
случай ,я стала какой -то скрудап вегетарианкой .
мне хочется мяса -- как сьем (редко очень ) --меня начинает тошнить

ну ненада тебе значит мяса
вот у ваки есть казенша
она такая же как и ты
в плане не может проста
даже не совсем идейная
йога там всякая итд итп
чечевичные супчики :8:
не может мясо есть и все
у нее голова болеть начинает и тошнит

nat123
04-04-2011, 06:39 PM
Нат, ты бросила курить?)

нет, я замужем потомучта:rofl:

Galkab
04-04-2011, 06:40 PM
бега блахародный
он поймет ...не сразы ,но поймет :теуфел:

это отмазки...перестань бросать...я вон пачку в день, и жива... :shura:

Милька
04-04-2011, 06:40 PM
я помню, но надо может каконить религиозного фанатика или любителя моржевания, активного

поклонника леонтьева
с фоткой на груди
я думаю подойдет
чтоб он песни напевал
пока не бросит

Радость
04-04-2011, 06:41 PM
А мне помогла бросить никотиновая жувачка. Патчи мне не очень ( я их тоже пробовала). Когда его прилепляешь, то такая доза никотина идет, что даже плохо становится, и вы это не можете регулировать. А с жувачкой - захотели покурить, сразу ее жуете, как почувствуете что "накурились" можно выплевывать. Так же курение это не только никотин, это же еще ДЕЙСТВИЕ. зажечь сигарету, а потом туда суда ее :) Ну жувачка тоже вроде как действие, т.е. все таки ближе к сигарете :)

larsen
04-04-2011, 06:41 PM
нет, я замужем потомучта[:rofl:]

а без мужа некогда :34:

nat123
04-04-2011, 06:41 PM
поклонника леонтьева
с фоткой на груди
я думаю подойдет
чтоб он песни напевал
пока не бросит

я люблю Леонтьева..Я Стаса Михайлова ненавижу

omele
04-04-2011, 06:42 PM
ну ненада тебе значит мяса
вот у ваки есть казенша
она такая же как и ты
в плане не может проста
даже не совсем идейная
йога там всякая итд итп
чечевичные супчики :8:
не может мясо есть и все
у нее голова болеть начинает и тошнит

блин ,ны почему меня от сигарет не тошнит
от мяса --да
от алкоголя --всегда
от мужиков глупых
от людей скучных

а от сигарет --нет

omele
04-04-2011, 06:43 PM
я люблю Леонтьева..Я Стаса Михайлова ненавижу

оооооооооо...Стас Михайлоооооов ! я б отравила его
но на работе дефки любят
блевотный .

nat123
04-04-2011, 06:43 PM
Короче я читала про курение. Я думаю у меня психологическая зависимость. Вот типо я закурила, ето уже как рефлекс...ааа типа отвалите все от меня, у меня перекур, я на всё плюнула. Может електронные сигареты курить? жвачку я пробывалa, мне во рту очень плохо

nat123
04-04-2011, 06:44 PM
оооооооооо...Стас Михайлоооооов ! я б отравила его
но на работе дефки любят
блевотный .

я чота краем уха слышала....а тут посмотрела, в телевизоре всмысле. Ето просто что-то!

Galkab
04-04-2011, 06:45 PM
Короче я читала про курение. Я думаю у меня психологическая зависимость. Вот типо я закурила, ето уже как рефлекс...ааа типа отвалите все от меня, у меня перекур, я на всё плюнула. Может електронные сигареты курить? жвачку я пробывала, мне во рту очень плохо

вот, я вчера в местной лавочке, увидела эти електронные сигареты...вернее одна и два фильтрика...я не совсем вьезжаю как оно работает...но стоилo 12.99...

Милька
04-04-2011, 06:46 PM
Короче я читала про курение. Я думаю у меня психологическая зависимость. Вот типо я закурила, ето уже как рефлекс...ааа типа отвалите все от меня, у меня перекур, я на всё плюнула. Может електронные сигареты курить? жвачку я пробывалa, мне во рту очень плохо

попробуй электронную
а они на мундштуках таких длинных?

Милька
04-04-2011, 06:46 PM
блин ,ны почему меня от сигарет не тошнит
от мяса --да
от алкоголя --всегда
от мужиков глупых
от людей скучных

а от сигарет --нет

а рпедпосылки к бросанию
типо нада и все?

larsen
04-04-2011, 06:48 PM
вот, я вчера в местной лавочке, увидела эти електронные сигареты...вернее одна и два фильтрика...я не совсем вьезжаю как оно работает...но стоило 12.99...

по ТВ сказали эти электронные провоцируют на большее количество сигарет настоящих

Galkab
04-04-2011, 06:49 PM
по ТВ сказали эти электронные провоцируют на большее количество сигарет настоящих

а да? нахх тогда...:kos:

Радость
04-04-2011, 06:52 PM
жвачку я пробывалa, мне во рту очень плохо

всмысле? а ты правильно ее жевала? Она как иголочками колет, поэтому надо пожевать, потом подождать, иголочки прошли, снова пожевать.

omele
04-04-2011, 06:53 PM
Короче я читала про курение. Я думаю у меня психологическая зависимость. Вот типо я закурила, ето уже как рефлекс...ааа типа отвалите все от меня, у меня перекур, я на всё плюнула. Может електронные сигареты курить? жвачку я пробывала, мне во рту очень плохо

купили мне електронную ,за 100
сначала отложила ,потом вообше потеряла
зато к шефу в кабинет прикольно было с сигаретой завалится и выпустить дым ему в лицо :lol:

omele
04-04-2011, 06:54 PM
а рпедпосылки к бросанию
типо нада и все?

горло стало часто болеть
вдох не такой глубокий
чувствую ,вообшем

Sultan
04-04-2011, 07:11 PM
оооооооооо...Стас Михайлоооооов ! я б отравила его
но на работе дефки любят
блевотный .

A кто это такой?8O
Я тоже скоро стану как ты вегетерианкой ,но только на оленину ,у меня всю зиму морозилка набита была олениной ,уже тошнит от нее ,во меня тоже тошнит от мАса:leader:

Ватрушка
04-04-2011, 07:12 PM
а я спать хочу

nat123
04-04-2011, 07:15 PM
венесин гафно....извините, я даже с чесноком и луком не могу

omele
04-04-2011, 07:16 PM
А кто это такой?8О
Я тоже скоро стану как ты вегетерианкой ,но только на оленину ,у меня всю зиму морозилка набита была олениной ,уже тошнит от нее ,во меня тоже тошнит от мАса:леадер:

машиной сбила ?:lol:

larsen
04-04-2011, 07:20 PM
машиной сбила ?[:lol:]

МАС

omele
04-04-2011, 07:20 PM
а я спать хочу

спи ))

Ватрушка
04-04-2011, 07:21 PM
спи ))

ой, Омелька :) да надо бы :) сейчас резюме отошлю и пойду

omele
04-04-2011, 07:22 PM
ой, Омелька :) да надо бы :) сейчас резюме отошлю и пойду

работы ишешь ? или менять хочешь ?

omele
04-04-2011, 07:23 PM
МАС

всмысле косметикa?

Ватрушка
04-04-2011, 07:24 PM
работы ишешь ? или менять хочешь ?

ну скажем так, я работаю, но апдейтнула резюме на монстре, а сегодня меня нашли, прислали описание и попросили мое резюме в ворде им отослать ну и интервью назначат.. не могу сказать что прямо ищу, но если подвернеться чтото-поменяю

larsen
04-04-2011, 07:25 PM
всмысле косметика?

а от чего тошнит???

omele
04-04-2011, 07:39 PM
а от чего тошнит???

a chto takoe MAC ?

Sultan
04-04-2011, 07:42 PM
машиной сбила ?:lol:
нЭт у меня муж охотничек ,в этом году оленя завалил ,мечта его сбычилась ,зато мне терь на оленину смотреть тошно:))))

larsen
04-04-2011, 08:02 PM
А кто это такой?8О
Я тоже скоро стану как ты вегетерианкой ,но только на оленину ,у меня всю зиму морозилка набита была олениной ,уже тошнит от нее ,во меня тоже тошнит от мАса[:leader:]

не знаю, Омеле)

Sultan
04-04-2011, 08:04 PM
не знаю, Омеле)

МАСА это мясо ,но меня так от него тошнит что стало извращенческим масам:))))))

Сиамчик
04-04-2011, 08:09 PM
перестань думать о бросать...устанешь больше...:щинк1:

бросить легко я сто раз бросала

omele
04-04-2011, 08:25 PM
не знаю, Омеле)

ааааааааааааа....ты глазастик) я не заметила

Dima424
04-04-2011, 08:44 PM
В передаче [Jail] проституток показывали....

Ой, мама, там такие... [:yak:]

vlad200026
04-05-2011, 06:06 AM
шашлычок бы, да костер не разведешь
снег третий день идет и сугробы подтаявшие по колено
вот снег сойдет возьмем с пацанами иткульской вотки пару бутылок и говядины, замаринуем и пожарим
а те кто мясо не ест будут форель запекать

Бугор
04-05-2011, 07:51 AM
тоесть как это, мясо не едят? 8O

untamed
04-05-2011, 07:53 AM
тоесть как это, мясо не едят? 8O

А что, все должны есть мясо?

robson
04-05-2011, 08:09 AM
Я читала, что при онкологическом заболевании человека отворачивает от мяса.

berkut76
04-05-2011, 08:21 AM
Я читала, что при онкологическом заболевании человека отворачивает от мяса.

Правда, безумно тошнит.

Буржуй
04-05-2011, 08:25 AM
Я читала, что при онкологическом заболевании человека отворачивает от мяса.

а от чего не атварачивает? не в онкологическом забаливании дело а в лечении от онкологических забалеваний...

Монашка
04-05-2011, 09:48 AM
Правда, безумно тошнит.от всего тошнит
и от воды тоже
а от чего не атварачивает? не в онкологическом забаливании дело а в лечении от онкологических забалеваний...:34:

Милька
04-05-2011, 09:50 AM
а если здоровых людей отворачивает от мяса?

noodles
04-05-2011, 11:00 AM
а если здоровых людей отворачивает от мяса?

Они просто называются вегетарианцы:) Их - миллионы:)

gigil67
04-05-2011, 11:51 AM
Дедок 70 - летний вчерась на рыбалке потонул ... и куды его понесло ... кругом промоины ...

Dima424
04-05-2011, 03:42 PM
Домой хочу, но надо босса дождаться.... с обеда его жду.....

Milonguera
04-05-2011, 03:49 PM
Дедок 70 - летний вчерась на рыбалке потонул ... и куды его понесло ... кругом промоины ...

А я помяну одного человека, которого мне до сих пор жалко. Ваш рассказ мне о нем напомнил.

Мы были в командировке на Русском севере и познакомились с местным дедком и его сыном. Ну оба выпивали, как полагается. Дом у них был большой, деревянный, корова. Но жили они очень бедно. Мы им немножко помогали потом - то денюжки пошлем, то продуктовую посылочку. А потом как-то приходит письмо от деда, что сын пропал... Зимой дело было. Все думал, что напился, свалился где-то и замерз... А весной его тело нашли... он шел домой, упал в яму и не смог выбраться....
Там такая пронзительная красота, я помню мы клюкву собирали. Лет 25 назад... Его и пронзило, а дед один остался...

Dima424
04-05-2011, 04:47 PM
Домой хочу, но надо босса дождаться.... с обеда его жду.....


Вернулси, полчаса и я дома

Inna77
04-05-2011, 05:43 PM
Правда, безумно тошнит.

Ti kogda k nam priedesh?

Yurcha
04-05-2011, 06:30 PM
Давай, но мы из разных городов так что боюсь наша дружба может быть только вертуальной. :(

Я практически не вижусь с друзьями, живущими в моём микрорайоне. Я даже с Ахимасом виделась в последний раз когда Бандя к нам приезжала. C Аквой не смогла встретиться, потому что в командировке была. Если ты будешь в наших краях - свистни, я постараюсь с тобой встретиться.

Adrina
04-05-2011, 06:43 PM
:grum:

Cherry29
04-05-2011, 09:00 PM
а если здоровых людей отворачивает от мяса?
Нет!:nail:
Если женщЫна
надо провериЦа на беременность..:tongue:
меня отворачивало ...
от мсяо,на сЫрое мсяо смотреть не могла..
замучАлась рЫгать..:rolleyes:

Olezhik
04-05-2011, 11:40 PM
Я практически не вижусь с друзьями, живущими в моём микрорайоне. Я даже с Ахимасом виделась в последний раз когда Бандя к нам приезжала. Ц Аквой не смогла встретиться, потому что в командировке была. Если ты будешь в наших краях - свистни, я постараюсь с тобой встретиться.

Ну если даже с Ахимасом не виделась давно а самнои согласна, это уже интерестно... Спасибо обезатлеьно приедИМ :rofl:

gigil67
04-05-2011, 11:59 PM
А я помяну одного человека, которого мне до сих пор жалко. Ваш рассказ мне о нем напомнил.

Мы были в командировке на Русском севере и познакомились с местным дедком и его сыном. Ну оба выпивали, как полагается. Дом у них был большой, деревянный, корова. Но жили они очень бедно. Мы им немножко помогали потом - то денюжки пошлем, то продуктовую посылочку. А потом как-то приходит письмо от деда, что сын пропал... Зимой дело было. Все думал, что напился, свалился где-то и замерз... А весной его тело нашли... он шел домой, упал в яму и не смог выбраться....
Там такая пронзительная красота, я помню мы клюкву собирали. Лет 25 назад... Его и пронзило, а дед один остался...Хотел видать свою бабульку ушицой побаловать ... Вот только такой ухи ей и не хватало ... Искали водолазы с трудом нашли в полынье ... По местному ТВ объявили что бы уже не лазили по такому льду ... А ведь у нас хватает камикадзе ... Шустрые ложатся на фанерку и лёжа гребут к рыбным местам ...

Yurcha
04-06-2011, 01:38 AM
Ну если даже с Ахимасом не виделась давно а самнои согласна, это уже интерестно... Спасибо обезатлеьно приедИМ :rofl:

Я и с Ахимасом согласна, и с тобой. Что значит, " это уже интересно? ":rolleyes:

С кем это ты приехать обязательно собрался? Я только с тобой одним встречаться собиралась :1:

Cherry29
04-06-2011, 11:36 AM
Я и с Ахимасом согласна, и с тобой. Что значит, " это уже интересно? ":роллеыес:

С кем это ты приехать обязательно собрался? Я только с тобой одним встречаться собиралась :1:

А сА мной?:rolleyes:

Yurcha
04-06-2011, 12:23 PM
А сА мной?:rolleyes:

Ты мне даже фотку свою показать боишься, про встречаться я вообще уже молчу :(

Молния77
04-06-2011, 12:26 PM
хочу домой сил нет!

berkut76
04-06-2011, 12:26 PM
Ты мне даже фотку свою показать боишься, про встречаться я вообще уже молчу :(

Да, действительно как же вы друг друга узнаете?:confused:

Inna77
04-06-2011, 12:30 PM
Да, действительно как же вы друг друга узнаете?:цонфусед:

Черри будет держать в руках красный зонтик.

Yurcha
04-06-2011, 01:09 PM
Да, действительно как же вы друг друга узнаете?:confused:

Я её всегда узнаю:wink1:

berkut76
04-06-2011, 01:28 PM
Черри будет держать в руках красный зонтик.

Вот как всё просто. А я себе предстваил, что у Вишинки есть Fleur de lys татка на плечике.

berkut76
04-06-2011, 01:29 PM
Я её всегда узнаю:wink1:

А она тебя?

Yurcha
04-06-2011, 01:49 PM
А она тебя?

Она скорее всего ко мне подойдёт и спросит "Ты не знаешь, кто такая Юрча?" :rolleyes:

Yurcha
04-06-2011, 01:49 PM
Вот как всё просто. А я себе предстваил, что у Вишинки есть Fleur de lys татка на плечике.

:wink1:

berkut76
04-06-2011, 01:56 PM
Она скорее всего ко мне подойдёт и спросит "Ты не знаешь, кто такая Юрча?" :rolleyes:

А почему именно к тебе, у тебя лицо такое, что "спросить хочетьса"?

Yurcha
04-06-2011, 01:58 PM
А почему именно к тебе, у тебя лицо такое, что "спросить хочетьса"?

Потому что она уже неоднократно ко мне цеплялась с этим вопросом :)

Yurcha
04-06-2011, 01:59 PM
А почему именно к тебе, у тебя лицо такое, что "спросить хочетьса"?

И вообще, я не понимаю к чему все эти вопросы? Ты уже передумал со мной не встречаться что-ли:rolleyes:

berkut76
04-06-2011, 01:59 PM
Потому что она уже неоднократно ко мне цеплялась с этим вопросом :)

Ну это в виртуале, а к в реале тебя узнать?

Yurcha
04-06-2011, 01:59 PM
Ну это в виртуале, а к в реале тебя узнать?

Она видела мои фотки

berkut76
04-06-2011, 02:00 PM
И вообще, я не понимаю к чему все эти вопросы? Ты уже передумал со мной не встречаться что-ли:rolleyes:

Нет, не передумал, но на Вишенку хочу хоть одним глазком посмотреть. Ты в этом сценарии используешься как приманка.

Yurcha
04-06-2011, 02:04 PM
Нет, не передумал, но на Вишенку хочу хоть одним глазком посмотреть. Ты в этом сценарии используешься как приманка.

Ничего у тебя не получится. Вишенку ещё никто и никогда не видел. Она плод нашего воображения :kos:

berkut76
04-06-2011, 02:11 PM
Она видела мои фотки

Где, на стене обьявлений "их розыскивает милиция"?

Screw101
04-06-2011, 02:15 PM
Нет, не передумал, но на Вишенку хочу хоть одним глазком посмотреть. Ты в этом сценарии используешься как приманка.

Зачем? ТИбЕ нИ дАстатАчнА тАВо, Шо АнА здесЯ пишИт?

Inna77
04-06-2011, 02:21 PM
Зачем? ТИбЕ нИ дАстатАчнА тАВо, Шо АнА здесЯ пишИт?

А что она пишет, я ее никогда не читаю и даже не замечаю как-то....она не мальчик?

berkut76
04-06-2011, 02:23 PM
Зачем? ТИбЕ нИ дАстатАчнА тАВо, Шо АнА здесЯ пишИт?

Чё ты такой, я Вишенке как раз симпатизирую.

Yurcha
04-06-2011, 02:28 PM
А что она пишет, я ее никогда не читаю и даже не замечаю как-то....она не мальчик?

Ну не читаешь, и ладно. Я, например, вас с Скрю тоже не читаю. Не в обиду, конечно, сказано...так факт констатирую.

YUM
04-06-2011, 03:02 PM
Ничего у тебя не получится. Вишенку ещё никто и никогда не видел. Она плод нашего воображения :kos:

ошибочка.Да. Тоомас с ней даже кофу пил.
Правда куда он сейчас подевался, никто не знает.
Но таки-да.Она - живая.Он говорил:wink1:

Screw101
04-06-2011, 03:14 PM
А что она пишет, я ее никогда не читаю и даже не замечаю как-то....она не мальчик?

Нет. Она девочка. Но ее орфография кого-то напоминает /Пошел блеваться/.

Yurcha
04-06-2011, 03:20 PM
ошибочка.Да. Тоомас с ней даже кофу пил.
Правда куда он сейчас подевался, никто не знает.
Но таки-да.Она - живая.Он говорил:wink1:

Может этот самый Тоомс и есть Черри29, раз её больше кроме него никто не видел? А в принципе, без разницы, я её бы любила в любом виде, даже если бы она была Эдиком :kos:

Cherry29
04-06-2011, 04:14 PM
Ничего у тебя не получится. Вишенку ещё никто и никогда не видел. Она плод нашего воображения :кос:

Видел..
и кое-кто даже живьём:1:

Cherry29
04-06-2011, 04:15 PM
Зачем? ТИбЕ нИ дАстатАчнА тАВо, Шо АнА здесЯ пишИт?

Скрю,что с тобой?
не могу узнать...:rolleyes:

Cherry29
04-06-2011, 04:17 PM
ошибочка.Да. Тоомас с ней даже кофу пил.
Правда куда он сейчас подевался, никто не знает.
Но таки-да.Она - живая.Он говорил:щинк1:

О,вот поэтому я не показЫваю
своe фото...
всем кому показала..
бесследно исчезли
с нашего форума...:rolleyes:

berkut76
04-06-2011, 04:19 PM
Видел..
и кое-кто даже живьём:1:

Я теряюсь в догадках. Что занчит тогда не живьём. Ты что восковую копию себя у Мада Трюсо заказала?:confused:

Cherry29
04-06-2011, 04:19 PM
Нет. Она девочка. Но ее орфография кого-то напоминает /Пошел блеваться/.

ГоспЫдя да за что ж ты его
так ненавидишь?

Cherry29
04-06-2011, 04:26 PM
Я теряюсь в догадках. Что занчит тогда не живьём. Ты что восковую копию себя у Мада Трюсо заказала?:цонфусед:

Ну в смЫсле мою фотку..

Yurcha
04-06-2011, 04:29 PM
О,вот поэтому я не показЫваю
своe фото...
всем кому показала..
бесследно исчезли
с нашего форума...:rolleyes:

Так вот почему Чикага исчез :kos:

Yurcha
04-06-2011, 04:30 PM
ГоспЫдя да за что ж ты его
так ненавидишь?

о ком это он?

Cherry29
04-06-2011, 04:32 PM
Так вот почему Чикага исчез :кос:

Не,v случае с Чикага...
я тут не причём..:nail:

Yurcha
04-06-2011, 04:32 PM
Видел..
и кое-кто даже живьём:1:

/с завистью/ Я б тоже хотела тебя пощупать

Yurcha
04-06-2011, 04:33 PM
Не,v случае с Чикага...
я тут не причём..:nail:

Вот видишь, значит люди сами по себе исчезают и тут не при чём. Вот я возьму сейчас и исчезну, в доказательство :nail:

Cherry29
04-06-2011, 04:34 PM
/с завистью/ Я б тоже хотела тебя пощупать

Меня с нашего форума
никто не щЮпал..
смотреть-можно,трогать-нельзя../мой папа/:1:

Cherry29
04-06-2011, 04:35 PM
Вот видишь, значит люди сами по себе исчезают и тут не при чём. Вот я возьму сейчас и исчезну, в доказательство :наил:

Исчезнешь...
и обрЫдаешься
так соскучишься..
рупь за сто даю..:kos:

Yurcha
04-06-2011, 04:37 PM
Исчезнешь...
и обрЫдаешься
так соскучишься..
рупь за сто даю..:kos:

Ты меня плохо знаешь:teufel:

berkut76
04-06-2011, 04:38 PM
Меня с нашего форума
никто не щЮпал..смотреть-можно,трогать-нельзя../мой папа/:1:

У меня есть отличная идея щупать буду я, а Юрча понесёт за это справедливое наказание.:teufel:

Yurcha
04-06-2011, 04:38 PM
Меня с нашего форума
никто не щЮпал..
смотреть-можно,трогать-нельзя../мой папа/:1:

даже мне нельзя?

Cherry29
04-06-2011, 04:38 PM
Ты меня плохо знаешь:teufel:

:rolleyes:

Yurcha
04-06-2011, 04:41 PM
:rolleyes:

Короче, либо фотка у меня в привате, либо я ухожу на месяц

Cherry29
04-06-2011, 04:41 PM
даже мне нельзя?

Молчу,
чтобы нe сказать
какую-нибудь пошласть...:tongue:

Cherry29
04-06-2011, 04:42 PM
Короче, либо фотка у меня в привате, либо я ухожу на месяц

Я буду по тебе скучать...
очень-очень..:kiss:

Yurcha
04-06-2011, 04:43 PM
Молчу,
чтобы нe сказать
какую-нибудь пошласть...:tongue:

молчи, казак... атаманом будешь! :kiss:

Амазонка
04-06-2011, 06:11 PM
Видел..
и кое-кто даже живьём:1:

Я прошу прощения, а разве на аватаре не ваше фото? Мне все время казалось, что это вы.

Cherry29
04-06-2011, 07:20 PM
Я прошу прощения, а разве на аватаре не ваше фото? Мне все время казалось, что это вы.

Нет,это не я..:nail:

КошЫчка
04-06-2011, 07:27 PM
Ребёнок 4-ый день с температурой под 40... никак толком сбить не можем.. чуть упадёт потом снова.. врач сказал "вирус".. я думаю грипп..
скупила всю аптеку сегодня.
чЮде сказала если не скажет своей температуре чтобы падала, засажу жаропонижающие свечи в одно место... он теперь каждые 2 минуты бегает температуру мерять.. ["please go down, please go down"] ..

Cherry29
04-06-2011, 07:30 PM
Ребёнок 4-ый день с температурой под 40... никак толком сбить не можем.. чуть упадёт потом снова.. врач сказал "вирус".. я думаю грипп..
скупила всю аптеку сегодня.
чЮде сказала если не скажет своей температуре чтобы падала, засажу жаропонижающие свечи в одно место... он теперь каждые 2 минуты бегает температуру мерять.. ["please go down, please go down"] ..

Очень помогает

http://static.med-drugs.com/images/original_images/eferalgan-10pills.jpg

КошЫчка
04-06-2011, 07:32 PM
Очень помогает
хттп://имгх.доз.пл/имаге/препараты_здйецие/26596

от чего?

Cherry29
04-06-2011, 07:34 PM
от чего?

Понижает темп. до нужного уровня
повышает иммунитет..

КошЫчка
04-06-2011, 07:35 PM
Понижает темп. до нужного уроровня
повышает иммунитет..

спасибо, посмотрю в следующий раз :34:

Cherry29
04-06-2011, 07:36 PM
спасибо, посмотрю в следующий раз :34:

Я пользуюсь..
Для себя,для дочи
и для мужа..

larsen
04-06-2011, 08:28 PM
Ребёнок 4-ый день с температурой под 40... никак толком сбить не можем.. чуть упадёт потом снова.. врач сказал "вирус".. я думаю грипп..
скупила всю аптеку сегодня.
чЮде сказала если не скажет своей температуре чтобы падала, засажу жаропонижающие свечи в одно место... он теперь каждые 2 минуты бегает температуру мерять.. ["please go down, please go down"] ..

сорри,
но температура хороший показатель
организм активно борется!

Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!

Yurcha
04-06-2011, 08:35 PM
сорри,
но температура хороший показатель
организм активно борется!

Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!

Если температура ниже 38 C, то можно не давать жаропонижающее, так как вирус погибает при повышенных температурах. При высоких температурах, повышается нагрузка на сердце, пульс у ребёнка мудет как у марафонца, т.е. oрганизм в борьбе с вирусом вызывает тахикардию:kos:

Рижанка
04-06-2011, 09:58 PM
Дочке сделали прививку эту дурацкую - обязаловку перед 7 классом - whooping cough - так она 2 дня с температурой под 40 лежала.... Ужас, она у меня никогда и не болеет (ТТТ), а тут - влёжку ....

Радость
04-06-2011, 11:33 PM
Дочке сделали прививку эту дурацкую - обязаловку перед 7 классом - whooping cough - так она 2 дня с температурой под 40 лежала.... Ужас, она у меня никогда и не болеет (ТТТ), а тут - влёжку ....

здесь вообще просто перегиб с этими прививками! сочувствую :(

Olezhik
04-07-2011, 11:26 AM
Я и с Ахимасом согласна, и с тобой. Что значит, " это уже интересно? ":роллеыес:

С кем это ты приехать обязательно собрался? Я только с тобой одним встречаться собиралась :1:

Дарёну Татарин в гостях лутше чем конь. (или что-то в этом роде) :rofl:

Сиамчик
04-07-2011, 11:44 AM
млять.

нам нужен еще один белет на Бизрукова,

а больше нет.


памагиииииииите:teufel:


:grum:

Dima424
04-07-2011, 12:06 PM
Голова бо-бо

Milonguera
04-07-2011, 12:07 PM
Голова бо-бо

(язвительно) голова бо-бо, денюжки тю-тю? :rolleyes:

Сиамчик
04-07-2011, 12:10 PM
Еще две недели до зарплаты, а какать уже нечем :(

nat123
04-07-2011, 12:19 PM
хосподи пятки какие-то жолтые, ноги какие-то белые с красным, подмышки волосатыы, на жывоте жыр, волосы в ушах, коленки болят, на спине прыщик чешыццо не достать...вот счас нерв шее дернулся...А ведь где-то есть море, солнце, где можно загореть, купаццо и отдохнуть, что нерв в шее перестанет нудеть...море, небо...и песок, такой сыпеццо в пальцах горячий

Сиамчик
04-07-2011, 12:20 PM
фубля.

иди отсюда

nat123
04-07-2011, 12:22 PM
фубля.

иди отсюда

(Бац!)..а мне што? я третий раз за абьюз уже отсидеть могу. Просто бац в глаз

Dima424
04-07-2011, 01:44 PM
(язвительно) голова бо-бо, денюжки тю-тю? :роллеыес:

:18: Я вижу у вас богатый опыт...

Adrina
04-07-2011, 03:05 PM
На работе опять [construction], с паркингом проблемы, запарковалась далеко, сама в босоножках, ветер такой... :mad: в общем, горло заболело :(

Сиамчик
04-07-2011, 03:47 PM
(Бац!)..а мне што? я третий раз за абьюз уже отсидеть могу. Просто бац в глаз

хватит пить:rofl:

Skylight
04-07-2011, 06:00 PM
на машине на панели енджин лайт горит уже неделю,

раз на бодишопе протестировали, нашли неполадку но ворранти покрывает еще - обрадовался

на следующий день опять горит, новую неполадку нашли, пришлось платить

Dima424
04-07-2011, 06:05 PM
на машине на панели енджин лайт горит уже неделю,

раз на бодишопе протестировали, нашли неполадку но ворранти покрывает еще - обрадовался

на следующий день опять горит, новую неполадку нашли, пришлось платить

Завтра опять загорится?

Skylight
04-07-2011, 06:09 PM
Завтра опять загорится?

там вообще тема чта он часто горит, бортовой компютер часто капризничал просто, а поломок не находили...

вот я и ездю, есдю, ездю, пока гореть само не переставало

а теперь ездил, ездил - не перестало...

Milonguera
04-07-2011, 06:09 PM
:18: Я вижу у вас богатый опыт...

you got me.... (стыдливо отворачивается)

Dima424
04-07-2011, 06:12 PM
там вообще тема чта он часто горит, бортовой компютер часто капризничал просто, а поломок не находили...

вот я и ездю, есдю, ездю, пока гореть само не переставало

а теперь ездил, ездил - не перестало...

Аккамулятор отсоедени, потом подсоедини и все погаснет, если проблема есть, все вернется...

У тебя случайно не продуцт Крайслера середины 90х? у них такие проблемы имелись, что лампочка горит когда с авто все ок!!!

Skylight
04-07-2011, 06:17 PM
Аккамулятор отсоедени, потом подсоедини и все погаснет, если проблема есть, все вернется...

У тебя случайно не продуцт Крайслера середины 90х? у них такие проблемы имелись, что лампочка горит когда с авто все ок!!!

нет VW Passat 2006 я в нем даже сам аккумулятор не мог заменить - они суки его хитро прикручивают, тока в бодишопе можно снять

но с отсоединением я попробую, спасибо

Бугор
04-07-2011, 06:19 PM
нет VW Passat 2006 я в нем даже сам аккумулятор не мог заменить - они суки его хитро прикручивают, тока в бодишопе можно снять

но с отсоединением я попробую, спасибо

провода что к лампочке обреж

microb
04-07-2011, 06:21 PM
на машине на панели енджин лайт горит уже неделю,

раз на бодишопе протестировали, нашли неполадку но ворранти покрывает еще - обрадовался

на следующий день опять горит, новую неполадку нашли, пришлось платить

Может пора аккумулятор менять ? У нас тоже такое было, в шопе ничего не находили, а потом машина не завелась и случилось это далеко от дома.

Dima424
04-07-2011, 06:26 PM
В новых фордах если не закрыт люк для бака то тоже горит свет о проверке двигателя

Dima424
04-07-2011, 06:28 PM
нет ВЩ Пассат 2006 я в нем даже сам аккумулятор не мог заменить - они суки его хитро прикручивают, тока в бодишопе можно снять

но с отсоединением я попробую, спасибо

Если противоугонные системы стоят не отсоединяй аккамулятор, а то вдруг система решит что ты машину украл? Заипешься систему разблокировать....

Skylight
04-07-2011, 06:31 PM
ох не, там бодишоп при диллешопе, те ничего не пропустят, мигом себе работу находят...

5 лет машине а уже около 100тыс миль, далеко ездил

русским мастерам, кулибиным хотел поручить - много дешевле

так они даже колодки не могли заменить, типа электроника немогем...

Dima424
04-07-2011, 06:36 PM
ох не, там бодишоп при диллешопе, те ничего не пропустят, мигом себе работу находят...

5 лет машине а уже около 100тыс миль, далеко ездил

русским мастерам, кулибиным хотел поручить - много дешевле

так они даже колодки не могли заменить, типа электроника немогем...

Главно чтоб механник был хороший, а то мне один раз натестировали [Head Gasket] что ли, а окозалось пластиковая пробка сверху что стоить 8 баксов и 5 минут работы....

Skylight
04-07-2011, 08:22 PM
Главно чтоб механник был хороший, а то мне один раз натестировали [Head Gasket] что ли, а окозалось пластиковая пробка сверху что стоить 8 баксов и 5 минут работы....

самая дурацкая причина почему энджин лайт горит, когда пробку после заправки плотно не закрутить

воздух попадает в систему и фсе, компутер мелфанкшен

Бугор
04-07-2011, 08:23 PM
самая дурацкая причина почему энджин лайт горит, когда пробку после заправки плотно не закрутить

воздух попадает в систему и фсе, компутер мелфанкшен

там разве нет воздуха?

Skylight
04-08-2011, 08:49 AM
там разве нет воздуха?

там както получается что если бак только что наполнили до краев и неплотно закрыта крышка, то воздух может смешиваться с бензином

Варвара
04-08-2011, 10:16 AM
я опят´ в кого-то не в того влюбилас´

Skylight
04-08-2011, 10:49 AM
я опят´ в кого-то не в того влюбилас´

в мальчика с подготовительной группы,чи вже в первоклассника?

Варвара
04-08-2011, 10:55 AM
в мальчика с подготовительной группы,чи вже в первоклассника?

в пенсионера:27:

Skylight
04-08-2011, 11:05 AM
в пенсионера:27:

это хорошо, благородно

моя жена безответно влюблена в Шона Конари

Варвара
04-08-2011, 11:11 AM
это хорошо, благородно

моя жена безответно влюблена в Шона Конари

безответно - ето всегда проще
любиш себе и любиш и никто тебе не мешает

Milonguera
04-08-2011, 04:12 PM
что хуже - актер или виртуальный персонаж? в смысле влюбиться...

noodles
04-08-2011, 04:14 PM
что хуже - актер или виртуальный персонаж? в смысле влюбиться...

Оба плохо, лучше влюбиться в живого мачо..

КошЫчка
04-08-2011, 04:14 PM
что хуже - актер или виртуальный персонаж? в смысле влюбиться...

это всё ерунда, хуже влюбиться в мужа подружки по-моему :lol:

nat123
04-08-2011, 04:24 PM
в пенсионера:27:

в пенсионера конечно любой влюбится...спокойный, на работу уже не бежит, завтрак готовит....

Варвара
04-08-2011, 04:25 PM
в пенсионера конечно любой влюбится...спокойный, на работу уже не бежит, завтрак готовит....

уже никуда не бежит....:rolleyes:

nat123
04-08-2011, 04:28 PM
конешно, сидит в кресле в пледе, благородный такой...а обозвался него - тоже хорошо, уже не слышит нечего, а улыбается тебе

КошЫчка
04-08-2011, 04:30 PM
Если температура ниже 38 Ц, то можно не давать жаропонижающее, так как вирус погибает при повышенных температурах. При высоких температурах, повышается нагрузка на сердце, пульс у ребёнка мудет как у марафонца, т.е. организм в борьбе с вирусом вызывает тахикардию:кос:

я своему даю потому что у него с 38 до 40 поднимается за считанные минуты. Раз за 105 зашкалило.. не знаю что за свойство организма такое. Я с температутрой 37, лежу как вялое бревно, с 38 ломки тела.. а этот с температурой 40+ песни поёт и аникдоты рассказывает... delirious but optimistic.

КошЫчка
04-08-2011, 04:33 PM
прицениваюсь к чЮдиному дню рождения.. 2 часа в [party place] за тысячу переваливают.. это что такие расценки сейчас?

Milonguera
04-08-2011, 05:10 PM
это всё ерунда, хуже влюбиться в мужа подружки по-моему :lol:

наверно... но такого со мной не случалось (прыгает от радости :leader:)

Рижанка
04-08-2011, 05:29 PM
прицениваюсь к чЮдиному дню рождения.. 2 часа в [party place] за тысячу переваливают.. это что такие расценки сейчас?

Ненормальные, и это только начало....

Dima424
04-09-2011, 04:17 AM
бля. пит; надо меньше, я вообще никакой....

ПС: тазик на ночь уже готов

noodles
04-09-2011, 04:43 AM
бля. пит; надо меньше, я вообще никакой....

ПС: тазик на ночь уже готов

рассольчика капустного - оттянет

Сиамчик
04-09-2011, 12:21 PM
бля. пит; надо меньше, я вообще никакой....

ПС: тазик на ночь уже готов

от дурень :lol:

Dima424
04-09-2011, 01:46 PM
Все прошло точно так как было запланированно, вот только голова болит чуть больше чем хотелось.....

Pussy
04-09-2011, 02:53 PM
Все прошло точно так как было запланированно, вот только голова болит чуть больше чем хотелось.....

Что ж ты такое делал? :)

Dima424
04-09-2011, 02:55 PM
Что ж ты такое делал? :)

смотри пару постов назад

Pussy
04-09-2011, 03:03 PM
бля. пит; надо меньше, я вообще никакой....

ПС: тазик на ночь уже готов

А я недавно головой о ванную ударилась и сознание потеряла. Это утром было, голова меня перевесила и жухналась:) Очнулась вниз головой, вообще ничего не понимая:) Сейчас вспоминаю себя в этом состоянии и смеюсь:):grum:

Dima424
04-09-2011, 03:07 PM
А я недавно головой о ванную ударилась и сознание потеряла. Это утром было, голова меня перевесила и жухналась:) Очнулась вниз головой, вообще ничего не понимая:) Сейчас вспоминаю себя в этом состоянии и смеюсь:):грум:

Мозгов многовато значит, если голова перевешивает....

Pussy
04-09-2011, 03:31 PM
Мозгов многовато значит, если голова перевешивает....

Так это же хорошо, что многовато мозгов:34::)

Skylight
04-09-2011, 08:15 PM
вы будете смеяться, но енджин лайт опять горит

вчера был лайт что пробка в бензобак не закручена-

http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/untitled.jpg




сегодня после заправки (мама миа, 3,75 за галон!) опять енджин лайт он

Milonguera
04-09-2011, 08:16 PM
а у меня в машине кондиционер не работает.
хорошо, что сегодня холодно, хотя это никогда не хорошо в принципе :teufel:

untamed
04-09-2011, 08:49 PM
а у меня в машине кондиционер не работает.
хорошо, что сегодня холодно, хотя это никогда не хорошо в принципе :teufel:

Ой, баммер. Это дорого стоит отремонтировать.
Что ты скажешь? Когда подержанная машина, то без конца платишь за ремонт, а когда новая, платишь месячные взносы. :(

А у нас сегодня был такой огромный град! Просто куски льда падали из облаков. 8O страшно было!

http://www.youtube.com/watch?v=-N4p26j7O8s

Pussy
04-09-2011, 09:11 PM
Ой, баммер. Это дорого стоит отремонтировать.
Что ты скажешь? Когда подержанная машина, то без конца платишь за ремонт, а когда новая, платишь месячные взносы. :(

А у нас сегодня был такой огромный град! Просто куски льда падали из облаков. 8O страшно было!

http://www.youtube.com/watch?v=-N4p26j7O8s

Ужас.. По голове не попало?

Dima424
04-09-2011, 09:40 PM
вы будете смеяться, но енджин лайт опять горит

вчера был лайт что пробка в бензобак не закручена-

хттп://и888.пхотобуцкет.цом/албумс/ац82/Греен34_2010/унтитлед.йпг




сегодня после заправки (мама миа, 3,75 за галон!) опять енджин лайт он

ищите механника получше....

noodles
04-09-2011, 09:44 PM
Ой, баммер. Это дорого стоит отремонтировать.
Что ты скажешь? Когда подержанная машина, то без конца платишь за ремонт, а когда новая, платишь месячные взносы. :(

А у нас сегодня был такой огромный град! Просто куски льда падали из облаков. 8O страшно было!

http://www.youtube.com/watch?v=-N4p26j7O8s

Привет:) Надо писать длиннющий спич на тезоименитство проректора - а как не хочется. Может скатать откуда-нибудь из холуйских тем в интернете...:rolleyes:

untamed
04-09-2011, 10:03 PM
Привет:) Надо писать длиннющий спич на тезоименитство проректора - а как не хочется. Может скатать откуда-нибудь из холуйских тем в интернете...:rolleyes:

Привет, дружище. А почему именно длиннющий?

noodles
04-09-2011, 10:05 PM
Привет, дружище. А почему именно длиннющий?

Привет милый друг. А потому что от нашего факультета придется выступать мне:) А я как все барды, графоман:) :grum:

Шучу. Напишу что-нибудь в стиле Зощенко:)

untamed
04-09-2011, 10:07 PM
Ужас.. По голове не попало?

Я куртку на голову накинула. К счастью, не попало.

untamed
04-09-2011, 10:11 PM
Привет милый друг. А потому что от нашего факультета придется выступать мне:) А я как все барды, графоман:) :grum:

Шучу. Напишу что-нибудь в стиле Зощенко:)

Если проректор человек с юмором, ему должно это понравиться.

Pussy
04-09-2011, 10:12 PM
Я куртку на голову накинула. К счастью, не попало.

Мне кажется, с такими льдинками куртка не спасет. Ну, хорошо, что не попало:)

untamed
04-09-2011, 10:14 PM
Мне кажется, с такими льдинками куртка не спасет. Ну, хорошо, что не попало:)

Куртка была кожаная, толстая, но я бежала очень быстро. Сейчас в новостях передают, что такого крупного града не помнят. Прямо аномалии.

Pussy
04-09-2011, 10:15 PM
Куртка была кожаная, толстая, но я бежала очень быстро. Сейчас в новостях передают, что такого крупного града не помнят. Прямо аномалии.

Да уж.. Странно как-то..

noodles
04-09-2011, 10:19 PM
Если проректор человек с юмором, ему должно это понравиться.

Я его практически не знаю - у нас в универе сейчас пропоны - проректоры по направлениям:)

untamed
04-09-2011, 10:33 PM
Я его практически не знаю - у нас в универе сейчас пропоны - проректоры по направлениям:)
А как же писать спич, если не знаешь человека?

noodles
04-09-2011, 10:37 PM
А как же писать спич, если не знаешь человека?

Я прочитал его резюме - историки - люди прогнозируемые:)

untamed
04-09-2011, 10:40 PM
Я прочитал его резюме - историки - люди прогнозируемые:)

Тогда - удачи. :34:

noodles
04-09-2011, 10:41 PM
Тогда - удачи. :34:

Сейчас провожу жену.. поедет делать укол одному из котиков, и сяду писать чепуховину:)))

Dima424
04-09-2011, 10:50 PM
[rebate] забыл седня отправить.... плакали мои 30 баксов

Pussy
04-10-2011, 12:16 AM
Ну что за на? Зашла в ванную, включила горячую воду, захожу, а там - ледяная пошла!.... Брррррр...

untamed
04-10-2011, 12:37 AM
У меня сон пропал. В новостях передали, что ... shut down government (whatever that means).
Пропустила начало, но впоследствии говорили, что это значит - столько-то государственных работников потеряет работу.
Объяснили, что эти меры были приняты в связи с тем, что пытаются пократить расходы. Неужели все настолько плохо?

Pussy
04-10-2011, 12:39 AM
У меня сон пропал. В новостях передали, что ... shut down government (whatever that means).
Пропустила начало, но впоследствии говорили, что это значит - столько-то государственных работников потеряет работу.
Объяснили, что эти меры были приняты в связи с тем, что пытаются пократить расходы. Неужели все настолько плохо?

Ничего себе.. Лучше пойти спать и не думать об этом. Вот я уже четвертые сутки сплю по 2-4 часа.. Тоже сон пропадает.. А самочувствие в связи с этим не самое лучшее..

untamed
04-10-2011, 12:41 AM
There are talks about possible shutting down.
http://www.foxcharlotte.com/news/top-stories/Government-Shutdowns-Impact-In-Charlotte-119508519.html

Pussy
04-10-2011, 12:44 AM
There are talks about possible shutting down.
http://www.foxcharlotte.com/news/top-stories/Government-Shutdowns-Impact-In-Charlotte-119508519.html

Жалко, что у меня звука на компьютере нет..

untamed
04-10-2011, 12:48 AM
Жалко, что у меня звука на компьютере нет..

Да, похоже, решение уже принято, просто обсуждают детали, и, как всегща, это коснется ветеранов, инвалидов, словом, ужас. Сон пропал. Что творится:confused:?

Pussy
04-10-2011, 12:50 AM
Да, похоже, решение уже принято, просто обсуждают детали, и, как всегща, это коснется ветеранов, инвалидов, словом, ужас. Сон пропал. Что творится:confused:?

Да уж... И все-таки лучше попытаться лечь спать, а то плохое самочувствие неизбежно..
В принципе, везде происходит какой-то маразм. Я уже и не удивляюсь..

untamed
04-10-2011, 12:54 AM
Жалко, что у меня звука на компьютере нет..

Да, похоже, решение уже принято, просто обсуждают детали, и, как всегда, это коснется ветеранов, инвалидов, словом, ужас. Сон пропал. Что творится:confused:?

untamed
04-10-2011, 01:03 AM
WASHINGTON (AP) -- Time growing short, President Barack Obama and congressional leaders failed to reach agreement Thursday night on a compromise to cut spending and head off a midnight Friday government shutdown that no one claimed to want.

Obama, House Speaker John Boehner and Senate Majority Leader Harry Reid all said the differences had been narrowed in a pair of White House meetings during the day. They directed their aides to work through the night in pursuit of a deal.

"I expect an answer in the morning," Obama said in an appearance in the White House briefing room shortly after the meeting ended. Nonetheless, he canceled a trip to Indiana to follow developments from Washington.

With the economy just now beginning to create jobs in large numbers, the president and others, including Charlotte's mayor, said a shutdown would damage the recovery.

"For us to go backwards because Washington couldn't get its act together is just unacceptable," Mr. Obama said.

Charlotte Mayor Anthony Foxx specifically noted his concerns that many mortgage loans could be delayed without government backing. "In a fragile housing market like we've got not only around our area but around the country," he said, "that is going to be potentially calamitous."

Foxx also expressed special concerns about small businesses because federal small business loans will be held up by government shutdown. He noted that delayed tax refunds could affect the larger economy. (The government has said that taxpayers who file paper returns may not be refunded immediately.)
http://www.wcnc.com/news/local/No-deal-to-avoid-government-shutdown-local-concerns-grow-119451299.html

untamed
04-10-2011, 01:05 AM
Да уж... И все-таки лучше попытаться лечь спать, а то плохое самочувствие неизбежно..
В принципе, везде происходит какой-то маразм. Я уже и не удивляюсь..

Вы правы. Включу какую-нибудь комедию.
Вот, что бывает, когда смотришь новости. :grum: :wink1:

Pussy
04-10-2011, 12:52 PM
Вы правы. Включу какую-нибудь комедию.
Вот, что бывает, когда смотришь новости. :grum: :wink1:

Хаха! И не надо вообще их смотреть:)

Блин.. Как подумаю, что завтра голова болеть будет сильно...
Мы пьем все, что горит и запиваем всем,что видим...

untamed
04-10-2011, 01:47 PM
Хаха! И не надо вообще их смотреть:)

Блин.. Как подумаю, что завтра голова болеть будет сильно...
Мы пьем все, что горит и запиваем всем,что видим...

Я позволяю себе только красное вино, да и то разбавленное водой, а то для меня слишком крепкое.
Недавно попробовала spritzer - понравилось. :cheer:

Milonguera
04-10-2011, 02:40 PM
Я позволяю себе только красное вино, да и то разбавленное водой, а то для меня слишком крепкое.
Недавно попробовала spritzer - понравилось. :cheer:

правильно, древние греки так пили. :34:
правда, они от бедности.

Olezhik
04-10-2011, 07:33 PM
Сегодня приготовил суп с грибами, всегда так вкустно получялось, а сегодня горьки какоита... :( Знал бы, на суши пошел.

Astrix
04-10-2011, 07:40 PM
Сегодня приготовил суп с грибами, всегда так вкустно получялось, а сегодня горьки какоита... :( Знал бы, на суши пошел.

Грибы где собирал?

КошЫчка
04-10-2011, 08:01 PM
Сегодня приготовил суп с грибами, всегда так вкустно получялось, а сегодня горьки какоита... :( Знал бы, на суши пошел.

если из сухих делал то наверное много грибов положил. и вообще сахар горечь убирает. положи пол чайной ложки на кастрюлю :34:

Olezhik
04-10-2011, 08:24 PM
Грибы где собирал?

В магазине :rofl:

Olezhik
04-10-2011, 08:25 PM
если из сухих делал то наверное много грибов положил. и вообще сахар горечь убирает. положи пол чайной ложки на кастрюлю :34:Не сухии, ну грибов правда много целую каструлю зделал, а то в прошлы раз мало было. А вот сахор я боюсь ложить...

Wella
04-10-2011, 08:35 PM
Алежык
Ну зачем целую каструлю одному?:27:
Вот и горькие получились:sfs:

КошЫчка
04-10-2011, 08:46 PM
Не сухии, ну грибов правда много целую каструлю зделал, а то в прошлы раз мало было. А вот сахор я боюсь ложить...

тогда раздели на две кастрюли, добавь воды, и прокипяти ещё раз. :lol:

Sarochka
04-10-2011, 09:01 PM
тогда раздели на две кастрюли, добавь воды, и прокипяти ещё раз. [:lol:]

нет, чтобы посоветовать скачала грибы сварить, потом эту воду через ситочко пропустить, потом в отедльную кастрюльку заново воды налить, все закинуть, закипятить и влить туда ту грибную жидкость "на глаз"...кругом враги :lol:

КошЫчка
04-10-2011, 09:04 PM
нет, чтобы посоветовать скачала грибы сварить, потом эту воду через ситочко пропустить, потом в отедльную кастрюльку заново воды налить, все закинуть, закипятить и влить туда ту грибную жидкость "на глаз"...кругом враги :лол:

тебе виднее, he's your ex :lol:

Cherry29
04-10-2011, 09:20 PM
Не сухии, ну грибов правда много целую каструлю зделал, а то в прошлы раз мало было. А вот сахор я боюсь ложить...

Да вЫброси всё нафик....
один раз живём..:tongue:

Olezhik
04-10-2011, 09:28 PM
тогда раздели на две кастрюли, добавь воды, и прокипяти ещё раз. :лол:

Боюсь [Wella] тогда совсем засмиёт.

пс: А что нашет сахара?

Olezhik
04-10-2011, 09:30 PM
Да вЫброси всё нафик....
один раз живём..:тонгуе:

Ну не так все и плохо, просот горчит немного, я уже начинаю понимать почиму. Это и за перца и специй всяких....

Wella
04-10-2011, 09:31 PM
Нее
Я не буду смияца:27:/:rofl:/
:kiss:

Olezhik
04-10-2011, 10:03 PM
Нее
Я не буду смияца:27:/:рофл:/
:кисс:

Спасибо...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49097&stc=1&d=1302490971

КошЫчка
04-10-2011, 10:04 PM
это суп не из сухих грибов?

CCPC
04-10-2011, 10:06 PM
Ну не так все и плохо, просот горчит немного, я уже начинаю понимать почиму.

Галлюцинации начались?:wink1:

Olezhik
04-10-2011, 10:08 PM
это суп не из сухих грибов?

из сухих :grum:

КошЫчка
04-10-2011, 10:10 PM
из сухих :грум:

а это чего тогда?

Не сухии, ну грибов правда много целую каструлю зделал, а то в прошлы раз мало было. А вот сахор я боюсь ложить...

Olezhik
04-10-2011, 10:11 PM
а это чего тогда?

Это совершено разные супы :rofl:

Olezhik
04-10-2011, 10:12 PM
Галлюцинации начались?:щинк1:
Я не наркоман, я гурман.

Sultan
04-10-2011, 10:24 PM
Я если грибы горчат выкидываю боюсь ,хотя мама моя если горчат добавляет пол чайной ложки сахата на литр что ли и еще не разу никто не отравился и супы у нее вкуснячие:))

Skylight
04-10-2011, 10:29 PM
ищите механника получше....

они продиагностировали все вдоль-поперек уже, по-опыту лайт сам перестанет гореть четез пару дней

вот бензин прайз уже уй-юйюйи

КошЫчка
04-10-2011, 10:33 PM
Я если грибы горчат выкидываю боюсь ,хотя мама моя если горчат добавляет пол чайной ложки сахата на литр что ли и еще не разу никто не отравился и супы у нее вкуснячие:))

я про сахар сказала, но Олежик к сахару с опасением относится..

Olezhik
04-10-2011, 10:37 PM
я про сахар сказала, но Олежик к сахару с опасением относится..

Сахор это белы яд...

Wella
04-10-2011, 10:38 PM
Сахор это белы яд...

Соль- это белый яд...
А сахар- это сладкий яд!( ц):grum:

Sultan
04-10-2011, 10:39 PM
Сахор это белы яд...
Ну добавте бурый сахар он менее ядовит:))

Olezhik
04-10-2011, 11:18 PM
Ну добавте бурый сахар он менее ядовит:))

Выб мен ещё туда заварку посоветовал добавить :rofl:

Dima424
04-10-2011, 11:23 PM
они продиагностировали все вдоль-поперек уже, по-опыту лайт сам перестанет гореть четез пару дней

вот бензин прайз уже уй-юйюйи

вопрос в том что заставляет лампочку гореть....

По опыту что-то отправляет код компьютеру или компьютер шодит с ума...

Дело ваше, как хотите, но в следующий раз с поломкой, я бы поехал в другой [shop]