View Full Version : Жалуемся тут (old)
Sarochka
06-10-2009, 08:42 PM
а что там менять надо кроме бампера и фар?[:oo:]
фары целые :lol:
Sarochka
06-10-2009, 08:43 PM
ударил кто-то. там небольшая вмятина спереди. я сразу не видела.
не ездила еще.
а страховка заплатит в таком случае или фигушки?[:grust:]
если бы ты видела мою "вмятину", ты бы офигела :lol:
Сиамчик
06-10-2009, 08:48 PM
если бы ты видела мою "вмятину", ты бы офигела :лол:
так сфоткала бы
Sarochka
06-10-2009, 08:51 PM
так сфоткала бы
у меня есть фотка, но я не покажу :popcorn:
Сиамчик
06-10-2009, 08:52 PM
у меня есть фотка, но я не покажу :попцорн:
ааааааааааааа ну покажи:leader::leader::leader:
Сиамчик
06-10-2009, 08:53 PM
а я тогда завтра свою сфоткаю:leader::leader:
Мне вчера отказала тётка. То есть, само по себе в этом факте ничего нового или шокирующего нет. Удивляет другое: причина. Короче, познакомились на интернете, обменялись сообщениями, фотками. Всё отлично - понравились друг другу. Наконец обменялись телефонами. Звоню. Из Киева, Голос очень приятный, весёлый, разговор лёгкий - мысль работает. На душе уже радостно. Потом дама вдруг начала спрашивать про мой рост. Я говорю, шесть футов - метр восемдесят. Она - что же вы, любезный, так обманываете, в анкете написано метр девяносто. Я думаю, дама шутит. Подхватил - хи-хи, ха-ха, пару анекдотов про коротышек, то-сё...Говорит, не могу чтобы мужчина был короче меня. Я (мне уже немного непосебе) говорю, а какой у вас рост? Метр седесят пять. Я - Ну (всё ещё надеясь, что она шутит) вот видите, я на пять сантиметров выше вас. Ха-ха-ха...Она - да, а если я на каблуки встану? ДАМА НЕ ШУТИЛА!!!! Короче, поговорили ещё минут пять и пожелали друг-другу всего хорошего. Вот так. Дама так и осталась на Холостяке. Высокого ждёт. Уже, кстати, пять лет как ждёт...
Манюня
06-10-2009, 09:17 PM
ей че то другое не понравилось, а рост - просто ничё умнее на лету придумать не смогла
Rodent
06-10-2009, 09:20 PM
ей че то другое не понравилось, а рост - просто ничё умнее на лету придумать не смогла
ну не скажи...Я бы тоже не смогла встречаться с мужчиной 1.65 ростом :lol:
Манюня
06-10-2009, 09:21 PM
а вот зря, у меня один такой был - весь в корень ушёл :)
ей че то другое не понравилось, а рост - просто ничё умнее на лету придумать не смогла
Манюня, клянусь дама была на полном серьёзе. Про свего экс рассказывала, какой он высокий был...правда, сволочь изменял, а потом развёлся - пять лет назад. Ещё жаловалась что на неё Армяне стаями ходят, а они все коротышки. Я слушал и щипал себя за ляжку чтобы удостовериться, что всё в реале...
Rodent
06-10-2009, 09:34 PM
а вот зря, у меня один такой был - весь в корень ушёл :)
И што, прям корень - все 1.65?
Манюня
06-10-2009, 09:36 PM
Манюня, клянусь дама была на полном серьёзе. Про свего экс рассказывала, какой он высокий был...правда, сволочь изменял, а потом развёлся - пять лет назад. Ещё жаловалась что на неё Армяне стаями ходят, а они все коротышки. Я слушал и щипал себя за ляжку чтобы удостовериться, что всё в реале...ниче она не понимает, значит
называеца - итальянский вариант...вспомните Аль Бано и Рамину Пауер
это ж красиво :vacation:
larsen
06-10-2009, 09:36 PM
а вот зря, у меня один такой был - весь в корень ушёл :)
да-да,,,
рост имеет значение только в глубокой молодости)))
Манюня
06-10-2009, 09:37 PM
И што, прям корень - все 1.65? ну скажем, нихватка до 1.70 - в корень
все пять инчей :vacation:
Sarochka
06-10-2009, 09:38 PM
тащусь с невысоких мужчин
всю жизнь :vacation:
Rodent
06-10-2009, 09:39 PM
ну скажем, нихватка до 1.70 - в корень
все пять инчей :vacation:Маня...нехватка между 1.70м и 1.65м - это 2 инча ;)
Ватрушка
06-10-2009, 09:39 PM
а вот зря, у меня один такой был - весь в корень ушёл :)
что ты имеешь ввиду под корнем?:shy:
Манюня
06-10-2009, 09:39 PM
Маня...нехватка между 1.70м и 1.65м - это 2 инча ;) у страха глаза велики :grum:
Rodent
06-10-2009, 09:39 PM
тащусь с невысоких мужчин
всю жизнь :vacation:
И далеко?Тащисся в смысле...
Манюня
06-10-2009, 09:40 PM
что ты имеешь ввиду под корнем? то что ты падумала :oops:
Rodent
06-10-2009, 09:42 PM
ниче она не понимает, значит
называеца - итальянский вариант...вспомните Аль Бано и Рамину Пауер
это ж красиво :vacation:Даааа? :hmm:
larsen
06-10-2009, 09:45 PM
Эдик,
а 180 см rазве 6, а не файв иллевен,,,?
Манюня
06-10-2009, 09:45 PM
Ларсен решила добить бедного едика
Эдик,
а 180 см rазве 6, а не файв иллевен,,,?
это непринципиально
в светской беседе принято округлять
Sarochka
06-10-2009, 09:49 PM
И далеко?Тащисся в смысле...
куда поведут :lol2:
Sarochka
06-10-2009, 09:50 PM
это непринципиально
в светской беседе принято округлять
да, причем женщины округляют обычно в меньшую сторону :vacation:
larsen
06-10-2009, 09:51 PM
да, причем женщины округляют обычно в меньшую сторону [:vacation:]
ДА!
вес, но не рост))))
Rodent
06-10-2009, 09:52 PM
да, причем женщины округляют обычно в меньшую сторону :vacation:
Нифига. Я всем рассказываю, то я 5'4" (это при 1.6м)
У мене и в пермите так написано :rolleyes:
Ватрушка
06-10-2009, 09:53 PM
Нифига. Я всем рассказываю, то я 5'4" (это при 1.6м)
У мене и в пермите так написано :rolleyes:
ты 1.6м????? больсая девочка:v:
Sarochka
06-10-2009, 09:54 PM
Нифига. Я всем рассказываю, то я 5ь4" (это при 1.6м)
У мене и в пермите так написано [:rolleyes:]
Родя! ты, главное, недейся и верь! я в пермите тоже по проезду написала, что у меня вес 135, через 5 лет таки свершилось :grum:
Rodent
06-10-2009, 09:57 PM
Родя! ты, главное, недейся и верь! я в пермите тоже по проезду написала, что у меня вес 135, через 5 лет таки свершилось :grum:
У вас еще и вес пишут? Стрянно.
У нас тока день рождения, секс - по пятницам, глаза и рост.
Sarochka
06-10-2009, 09:57 PM
У вас еще и вес пишут? Стрянно.
У нас тока день рождения, секс - по пятницам, глаза и рост.
ага, у нас вес пишут
зато теперь все честно :lol:
zgorynych
06-10-2009, 10:03 PM
Уже, кстати, пять лет как ждёт...
А ты знал про то что 5 лет на Холостяке? Если да то разве это не был red flag? :confused: У нас в Бостоне таких вагон и тележка. Все нормальные в принципе находят быстро. В крайнем случае выходят опять на рынок и находят быстро опять. ;) И только :cranky: на всю голову сидят годами и ждут "прынца".
Rodent
06-10-2009, 10:05 PM
ага, у нас вес пишут
зато теперь все честно :lol:
А росту скока в тебе?
zgorynych
06-10-2009, 10:05 PM
...Она - да, а если я на каблуки встану? ДАМА НЕ ШУТИЛА!!!!
Ессно. Ей ходить аут на каблуках важнее чем иметь мужика в доме. Ту хум хау.
Ватрушка
06-10-2009, 10:05 PM
А ты знал про то что 5 лет на Холостяке? Если да то разве это не был red flag? :confused: У нас в Бостоне таких вагон и тележка. Все нормальные в принципе находят быстро. В крайнем случае выходят опять на рынок и находят быстро опять. ;) И только :cranky: на всю голову сидят годами и ждут "прынца".
а как там на мамбе в бостоне?:)
Sarochka
06-10-2009, 10:09 PM
А росту скока в тебе?
5'4.5
Сиамчик
06-10-2009, 10:13 PM
у меня 5,4
Rodent
06-10-2009, 10:13 PM
5'4.5
Сара, я старая больная женщина, мне лень переситывать с подробностяме...В сантимнетрах скока? 1.65?
Sarochka
06-10-2009, 10:20 PM
Сара, я старая больная женщина, мне лень переситывать с подробностяме...В сантимнетрах скока? 1.65?
164-165 :lol:
Rodent
06-10-2009, 10:21 PM
164-165 :lol:
вечер-утро?
Милька
06-10-2009, 10:21 PM
я люблю мужчин выше себя
ниже - не люблю
Rodent
06-10-2009, 10:24 PM
я люблю мужчин выше себя
ниже - не люблю
Я люблю мужчин значительно выше себя.
Хотя... луший мой любовник был 1.69м ростом. Какое унего было тело... Какая фигура... Я от одного взгляда на это все уже кончала...
Alergy
06-10-2009, 10:26 PM
я люблю мужчин выше себя
ниже - не люблю
Кто бы мог подумать. На самом деле это обычное женское пожелание. Ещё вес играет роль большую. Причём если вес мужчины перевешивает, то в росте женщины дают послабление - хотя бы не выше, но одинакового роста. Обычные инстинкты доминирования.
Rodent
06-10-2009, 10:27 PM
Кто бы мог подумать. На самом деле это обычное женское пожелание. Ещё вес играет роль большую. Причём если вес мужчины перевешивает, то в росте женщины дают послабление - хотя бы не выше, но одинакового роста. Обычные инстинкты доминирования.Штоб мелкий и толстый? :hmm:
Alergy
06-10-2009, 10:29 PM
Штоб мелкий и толстый? :hmm:
Чего ты перепрыгиваешь как белка с фразы на фразу. Я ж написал - что если ростом не удался, то весом набери чуть-чуть - это не означает мелкий и толстый - это означает, чтоб был не мужчина-сморчок хотя бы. :)
Милька
06-10-2009, 10:31 PM
Кто бы мог подумать. На самом деле это обычное женское пожелание. Ещё вес играет роль большую. Причём если вес мужчины перевешивает, то в росте женщины дают послабление - хотя бы не выше, но одинакового роста. Обычные инстинкты доминирования.
это да.
пухленьких люблю, и тогда моего роста могут быть
(но правда Вака не пухленький.. но это его минус :8:))
Rodent
06-10-2009, 10:32 PM
Чего ты перепрыгиваешь как белка с фразы на фразу. Я ж написал - что если ростом не удался, то весом набери чуть-чуть - это не означает мелкий и толстый - это означает, чтоб был не мужчина-сморчок хотя бы. :)
Во-первых, што значит "как"?
Во-вторых, сорри, но ты не очень внятно написал.
И в-третьих, одного с собой роста мужчину могут себе позволить преимущественно высокие женщины. Какого весу не был бы мужчина одного со мной роста, я этого не вынесу рядом :lol:
Алергий, скока в тебе росту?
Alergy
06-10-2009, 10:33 PM
это да.
пухленьких люблю, и тогда моего роста могут быть
(но правда Вака не пухленький.. но это его минус :8:))
Значит так и скажи ему - или поправляйся или хотя бы сантиметр отрасти ещё (в высоту)
Милька
06-10-2009, 10:36 PM
Значит так и скажи ему - или поправляйся или хотя бы сантиметр отрасти ещё (в высоту)
а он поправляется. да.
штанцы были 30/34, сегодня уже ему купила 32/34.
во как ))
Alergy
06-10-2009, 10:37 PM
Во-первых, што значит "как"?
Во-вторых, сорри, но ты не очень внятно написал.
И в-третьих, одного с собой роста мужчину могут себе позволить преимущественно высокие женщины. Какого весу не был бы мужчина одного со мной роста, я этого не вынесу рядом :lol:
Алергий, скока в тебе росту?
Странно про невнятнонаписание. Обычно я предельно ясно пишу. Росту всего 176 сантиметров как одна копеечка. :)
Alergy
06-10-2009, 10:38 PM
а он поправляется. да.
штанцы были 30/34, сегодня уже ему купила 32/34.
во как ))
У меня 34/32 - похоже.
Rodent
06-10-2009, 10:40 PM
Странно про невнятнонаписание. Обычно я предельно ясно пишу. Перечитай: :)
Причём если вес мужчины перевешивает, то в росте женщины дают послабление - хотя бы не выше, но одинакового роста. Обычные инстинкты доминирования.Кто там над кем доминирует, бай зе вей? ;)
Росту всего 176 сантиметров как одна копеечка. :)
Ну...уже можно иметь дело...:)
Alergy
06-10-2009, 10:44 PM
Перечитай: :)
Кто там над кем доминирует, бай зе вей? ;)
Ну...уже можно иметь дело...:)
Ааааа - еле заметил, объясняю для придирчивых: "Причём если вес мужчины перевешивает, то в росте мужчины женщины дают послабление мужчине, который не очень ростом"
Очень приятно, что со мной можно иметь дело.:)
Rodent
06-10-2009, 10:45 PM
Очень приятно, что со мной можно иметь дело.:)
Это мы щас проверим, штоб наверняка:
Женат?
Милька
06-10-2009, 10:46 PM
я 173 см.
(похвалилася)
Милька
06-10-2009, 10:46 PM
Это мы щас проверим, штоб наверняка:
Женат?
о, Родя, может в Калифорнию в тепло переедишь?))) :shura:
Alergy
06-10-2009, 10:48 PM
Это мы щас проверим, штоб наверняка:
Женат?
Смелый вопрос. Не разведён. :)
Rodent
06-10-2009, 10:49 PM
о, Родя, может в Калифорнию в тепло переедишь?)))
Смелый вопрос. Не разведён. :)
Вот тебе и ответ: Обломися, Родя...
Милька
06-10-2009, 10:53 PM
Родя, чел. написал
не разведен.
Sarochka
06-10-2009, 10:55 PM
вечер-утро?
не мерялась в 8-го класса :lol:
Rodent
06-10-2009, 10:58 PM
Родя, чел. написал
не разведен.
Я букафки различаю. Не надо так со мной :lol:
Эдик,
а 180 см разве 6, а не файв иллевен,,,?
значит у меня 182.5 см...теперь хэппи?
Rodent
06-10-2009, 11:04 PM
значит у меня 182.5 см...теперь хэппи?
Must be! :lol:
А ты знал про то что 5 лет на Холостяке? Если да то разве это не был ред флаг? :цонфусед: У нас в Бостоне таких вагон и тележка. Все нормальные в принципе находят быстро. В крайнем случае выходят опять на рынок и находят быстро опять. ;) И только :цранкы: на всю голову сидят годами и ждут "прынца".
Не знал. Выяснилось в процессе разговора...
пилять, у нас хотят с 1 июля ввести прогрессивный подоходный налог, в моем случае будет 40% вместо 23%...необлагаемый минимум урезать наполовину...НДС поднять с 21 на 23% ( с 18 на 21% только в начале года увеличили)...учителей посадить на минималку за ставку...сократить пенсии и семейные пособия..увеличить акзицный налог..что еще забыла?
Выйду замуж на время кризиса- говорю тихо, готовлю хорошо, голова не болит (с) :white:
Feropont
06-11-2009, 08:47 AM
пилять, у нас хотят с 1 июля ввести прогрессивный подоходный налог, в моем случае будет 40% вместо 23%...необлагаемый минимум урезать наполовину...НДС поднять с 21 на 23% ( с 18 на 21% только в начале года увеличили)...учителей посадить на минималку за ставку...сократить пенсии и семейные пособия..увеличить акзицный налог..что еще забыла?
Выйду замуж на время кризиса- говорю тихо, готовлю хорошо, голова не болит (с) :white:
А ты сиськастая ? :wink1:
А ты сиськастая ? :wink1:
2 сиськи хватит?
omele
06-11-2009, 09:01 AM
Смелый вопрос. Не разведён. :)
ответ несмелый :grum:
Feropont
06-11-2009, 09:25 AM
2 сиськи хватит?
Хватить хватить.
Есть на примете средней паршивасти адинокий американ :)
nat123
06-11-2009, 09:30 AM
У меня 34/32 - похоже.
176 - это 30
Ватрушка
06-11-2009, 09:59 AM
а он поправляется. да.
штанцы были 30/34, сегодня уже ему купила 32/34.
во как ))
Милькаааааааааааааааааааааааааа, где ты такие брала, у меня у мужа был 32/34 а теперь он похудел и у него 32 сваливаются, а 30/34 найти не могу... расскажи где такие брала:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
nat123
06-11-2009, 10:02 AM
30/34 Маршалс...но нада рыть
Ватрушка
06-11-2009, 10:13 AM
30/34 Маршалс...но нада рыть
ниразу не видела, ни разу
Есть на примете средней паршивасти адинокий американ :)
а кошек любит? а скоко лет? вес, рост, годовой доход и штат проживания еще интересуют :)
Feropont
06-11-2009, 10:44 AM
а кошек любит? а скоко лет? вес, рост, годовой доход и штат проживания еще интересуют :)
Кошек?
Абажает. Особенно с рисом :)
Лет под пиздисят.
Росту метр двацать на каблуках и в кепке.
Весу килаграммоф 200.
Доходу немеряннава.
Штат хавроший, не село.
В ответ на эту наиважнейшую инфу, американ требует фотки сисик в студию :)
nat123
06-11-2009, 10:45 AM
тфу, я думала ты вышел на маркет
пилять, у нас хотят с 1 июля ввести прогрессивный подоходный налог, в моем случае будет 40% вместо 23%...необлагаемый минимум урезать наполовину...НДС поднять с 21 на 23% ( с 18 на 21% только в начале года увеличили)...учителей посадить на минималку за ставку...сократить пенсии и семейные пособия..увеличить акзицный налог..что еще забыла?
Выйду замуж на время кризиса- говорю тихо, готовлю хорошо, голова не болит (с) :щхите:
А что будете делать когда кризис закончится? Разводится?
тфу, я думала ты вышел на маркет
Выхожу один я на дорогу...
А что будете делать когда кризис закончится? Разводится?
тю, в Латвии не скоро закончится....я помру от старости скорей...
может, мне там понравится, замужем, приживусь...
Malishka
06-11-2009, 11:07 AM
а Скайп у него есть?
я умер
:rofl:
Feropont
06-11-2009, 11:09 AM
а Скайп у него есть?
У нево как в Хреции, усё есть.
как такой завидный жених до сих пор одинок? беру не глядя!
Feropont
06-11-2009, 11:30 AM
я умер
:rofl:
Насовсем? :)
Feropont
06-11-2009, 11:30 AM
как такой завидный жених до сих пор одинок? беру не глядя!
Тема сисик не раскрыта :)
Malishka
06-11-2009, 11:40 AM
как такой завидный жених до сих пор одинок? беру не глядя!
это зря. Бесплатно и замечательно ничего никогда в жизни не бывает. Ищи изьяны :wink1:
Rodent
06-11-2009, 11:48 AM
это зря. Бесплатно и замечательно ничего никогда в жизни не бывает. Ищи изьяны :щинк1:
Самый большой недостаток - кот у нево...:rolleyes:
Feropont
06-11-2009, 11:51 AM
Самый большой недостаток - кот у нево...:rolleyes:
Вот и дафиряй после этово ГРЫЗУНАМ.
Сдала с потрахами :grum:
Милька
06-11-2009, 11:55 AM
Милькаааааааааааааааааааааааааа, где ты такие брала, у меня у мужа был 32/34 а теперь он похудел и у него 32 сваливаются, а 30/34 найти не могу... расскажи где такие брала:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
на инете.
итальянские
левайс делает еще.
и этот.. нй фашон
Rodent
06-11-2009, 11:55 AM
Вот и дафиряй после этово ГРЫЗУНАМ.
Сдала с потрахами :грум:
угу...как стеклотару...
Самый большой недостаток - кот у нево...:роллеыес:
наоборот
Феря на его фоне еще красивше выглядит
и вообще - хозяйственный, живность в доме
одни плюсы
Я стараюсь быть оптимистичной, да..только каблуки с кепкой смутили, но, думаю, это не самое страшное, да?
Feropont
06-11-2009, 12:05 PM
Я стараюсь быть оптимистичной, да..только каблуки с кепкой смутили, но, думаю, это не самое страшное, да?
Канешна. Он и на табуретку может залезть :)
Feropont
06-11-2009, 12:05 PM
угу...как стеклотару...
:grust:
nat123
06-11-2009, 12:06 PM
она што собираеццо играть с ним в баскетбол? зачем мужчине рост?
Буржуй
06-11-2009, 12:07 PM
она што собираеццо играть с ним в баскетбол? зачем мужчине рост?Любая женщина знает что чем выше музчина чем меньше ей надо нагибаца делая ему минет.
Rodent
06-11-2009, 12:08 PM
:груст:
А шо такое? Должна же я как-то от конкуренток избавляться...
Feropont
06-11-2009, 12:10 PM
А шо такое? Должна же я как-то от конкуренток избавляться...
Ах вота оно что!!!
Дык ты вне канкуренции :)
Rodent
06-11-2009, 12:15 PM
Ах вота оно что!!!
Дык ты вне канкуренции :)
Тоись я могу спать спокойно? :lol:
Feropont
06-11-2009, 12:18 PM
Тоись я могу спать спокойно? :lol:
Провокаторша!!!!
Смотря с кем :)
Rodent
06-11-2009, 12:21 PM
Провокаторша!!!!
Смотря с кем :)
Т.е. я всё-таки должна с тобой списочек согласовать предварительно? :lol:
Feropont
06-11-2009, 12:22 PM
Т.е. я всё-таки должна с тобой списочек согласовать предварительно? :lol:
Ну не Пушкином же :)
Rodent
06-11-2009, 12:28 PM
Ну не Пушкином же :)
Спать или список согласовывать? :hmm:
он тебе намекнул, что вашего общего знакомого Пушкина - приглашать не надо
я так поняла
Не, ну я серьёзно тут пожалиться пришла...че делать- то?? это ж ужас какой- то происходит, у нас в стране чиновников 7.65% от экономически активного населения, в соседних Литве и Эстонии- по 0.93%..и эти 7.65 режут все, что только могут, чтоб получить дефицит бюджета около 7% вместо 18 сейчас...все, кроме своих зарплат...режут, чтоб получить очередной транш кредита от МВФ..ну даже если получим,а че дальше?? учителя на минималке, а у членов советов директоров госкомпаний зряплаты в 37 минималок, а когда стали снижать на 35, сказали, они не могут на такую нищенскую зарплату жить и ушли :oo: Семейное пособие на ребенка 15 баксов в месяц! и то снять хотят! А если не получим транш, девальвировать нац. валюту надо, а 90% кредитов у народа в евро...
Я, конечно, с голоду не умираю и не умру..но хочется как- то жить, а не выживать..еще б чего- то разумного делалось для выхода из кризиса, кроме урезания гос выплат и поднятия налогов....
Я понимаю, что сейчас везде несладко...но тут уже просто страшно....:white:
Или это мне в тему иммиграционных вопросов надо? мне дадут политическое убежище от страны, проводящей геноцид своего народа?
Rodent
06-11-2009, 12:39 PM
он тебе намекнул, что вашего общего знакомого Пушкина - приглашать не надо
я так поняла
ОКей /послюнила карандаш/ Пушкина вычеркиваю...
Feropont
06-11-2009, 12:51 PM
ОКей /послюнила карандаш/ Пушкина вычеркиваю...
А миня записуваешь в списачек из единственного кандидату :)
Не, ну я серьёзно тут пожалиться пришла...че делать- то?? это ж ужас какой- то происходит, у нас в стране чиновников 7.65% от экономически активного населения, в соседних Литве и Эстонии- по 0.93%..и эти 7.65 режут все, что только могут, чтоб получить дефицит бюджета около 7% вместо 18 сейчас...все, кроме своих зарплат...режут, чтоб получить очередной транш кредита от МВФ..ну даже если получим,а че дальше?? учителя на минималке, а у членов советов директоров госкомпаний зряплаты в 37 минималок, а когда стали снижать на 35, сказали, они не могут на такую нищенскую зарплату жить и ушли :оо: Семейное пособие на ребенка 15 баксов в месяц! и то снять хотят! А если не получим транш, девальвировать нац. валюту надо, а 90% кредитов у народа в евро...
Я, конечно, с голоду не умираю и не умру..но хочется как- то жить, а не выживать..еще б чего- то разумного делалось для выхода из кризиса, кроме урезания гос выплат и поднятия налогов....
Я понимаю, что сейчас везде несладко...но тут уже просто страшно....:щхите:
Или это мне в тему иммиграционных вопросов надо? мне дадут политическое убежище от страны, проводящей геноцид своего народа?
Нефиг было от России откалываться. Запад не тётка "просто так" ничего не даст...гордыня, гордыня...
Нефиг было от России откалываться. Запад не тётка "просто так" ничего не даст...гордыня, гордыня...
очень философское замечание, я лично некуда не откалывалась, я в этой поганской стране родилась. И родственников в России нету, уже сбежала бы.
Сегодня весь офис с выпученными глазами и калькуляторами, считают, насколько их доходы упадут, если таки примут эти поправки. На форумах призывы "посадить всех чиновников на кол", на деле стадо опять промолчит..а пойдет картошку сажать на огородах, у кого есть..Европа, блин..
ладно, пожалилась и хватит :) как- нить выплывем ;) последняя латышская шутка- кто последний улетать будет, свет в аэропорту выключите ;)
очень философское замечание, я лично некуда не откалывалась, я в этой поганской стране родилась. И родственников в России нету, уже сбежала бы.
Сегодня весь офис с выпученными глазами и калькуляторами, считают, насколько их доходы упадут, если таки примут эти поправки. На форумах призывы "посадить всех чиновников на кол", на деле стадо опять промолчит..а пойдет картошку сажать на огородах, у кого есть..Европа, блин..
ладно, пожалилась и хватит :) как- нить выплывем ;) последняя латышская шутка- кто последний улетать будет, свет в аэропорту выключите ;)
Недавно прочитал, что один из указателей о экономивхеском положении в мире - это цены, которые Латышские проститутки берут за свои услучи. Почему именно Латышские? Мистика. Но факт. Так что по этому неодинарному показателю дела, действительно, обстоят...не очень...
Недавно прочитал, что один из указателей о экономивхеском положении в мире - это цены, которые Латышские проститутки берут за свои услучи. Почему именно Латышские? Мистика. Но факт. Так что по этому неодинарному показателю дела, действительно, обстоят...не очень...
не очень у латышских проституток или в мире?
-Helena-
06-11-2009, 04:08 PM
Недавно прочитал, что один из указателей о экономивхеском положении в мире - это цены, которые Латышские проститутки берут за свои услучи. Почему именно Латышские? Мистика. Но факт. Так что по этому неодинарному показателю дела, действительно, обстоят...не очень...
чо очень задешево отдаються? :wink1:
чо очень задешево отдаються? :щинк1:
по инфе на интернете - за 25-30 лат...это те, кто имеет выход на интернет. Уличные значительно дешевле...
не очень у латышских проституток или в мире?
у латышских...
по инфе на интернете - за 25-30 лат...это те, кто имеет выход на интернет. Уличные значительно дешевле...
за такие деньги, поди, и письки не бреют....
за такие деньги, поди, и письки не бреют....
за небритую письку я даже готов платить экстра...
Эдик, у тебя что, деньги кончились?
Эдик, у тебя что, деньги кончились?
Нет. И, кажется, не предвидится. А что?
Нет. И, кажется, не предвидится. А что?
купи себе на выходной пару девочек :white: расслабишься:rolleyes:
за небритую письку я даже готов платить экстра...
так я и говорю, что они за 25- 30 лат уже небритые! ну..и с другими экстрами тоже ;)
Эдик, берите оптом уже! бросовая цена!
купи себе на выходной пару девочек :щхите: расслабишься:роллеыес:
как это я не подумал...
так я и говорю, что они за 25- 30 лат уже небритые! ну..и с другими экстрами тоже ;)
Эдик, берите оптом уже! бросовая цена!
У меня командировка в Ригу намечалась - 3 недели, в июне и, в последний момент, сорвалась. Я уже чемоданы паковать начал...вот же обида какая...
Lakomka
06-11-2009, 05:17 PM
У меня командировка в Ригу намечалась - 3 недели, в июне и, в последний момент, сорвалась. Я уже чемоданы паковать начал...вот же обида какая...
да... там они сами на шею вешаются... девченки если что
Саломея
06-11-2009, 05:20 PM
да... там они сами на шею вешаются... девченки если что
щас он чемоданы опять паковать начнёт...
бес командировки...:rolleyes:
Akela
06-11-2009, 05:25 PM
да... там они сами на шею вешаются... девченки если что
Верно. Поэтому там у всех девушек непропорционально длинные руки...
Варвара
06-11-2009, 05:38 PM
Верно. Поэтому там у всех девушек непропорционально длинные руки...
а лучше бы ноги были длинными
Саломея
06-11-2009, 05:56 PM
а лучше бы ноги были длинными
длинные руки очень красивы в танце....
Шмоль
06-11-2009, 06:00 PM
длинные руки очень красивы в танце....Если танцевать на руках? :8:
Akela
06-11-2009, 06:02 PM
а лучше бы ноги были длинными
Нет.
/ потом подумал../
Да.
Саломея
06-11-2009, 06:02 PM
Если танцевать на руках? :8:
нет, на коротких ногах....
Akela
06-11-2009, 06:02 PM
длинные руки очень красивы в танце....
И чтоб вещи с антресоли доставать...
Akela
06-11-2009, 06:03 PM
Если танцевать на руках? :8:
нет, на коротких ногах....
Да, танец вприсядку...
Сиамчик
06-11-2009, 06:04 PM
:lol2:
Шмоль
06-11-2009, 06:06 PM
Да, танец вприсядку...На четвереньках...
Ватрушка
06-11-2009, 06:08 PM
На четвереньках...
это ж как надо напиться?:grum:
Feropont
06-12-2009, 03:32 AM
/мечтательно/
Танцы на сииииськах!
Варвара
06-12-2009, 11:25 AM
длинные руки очень красивы в танце....
а длинные ноги всегда красиво :vacation:
Варвара
06-12-2009, 11:26 AM
Нет.
/ потом подумал../
Да.
да-да-да
жалуюс´
магазин с алкогплем работает 1 час в ден´:grust:
Sarochka
06-12-2009, 02:24 PM
опять сперли вилки со шкафчика
завтра поставлю замок :fu:
Rodent
06-12-2009, 04:16 PM
опять сперли вилки со шкафчика
завтра поставлю замок :фу:
так клади их В шкафчик, а не НА, может, переть не будут. ;)
Sarochka
06-12-2009, 04:23 PM
так клади их В шкафчик, а не НА, может, переть не будут. ;)
спасибо за идею, я такая идиотка, что выкладываю все наружу и кормлю этих козлов , да? :cranky:
Rodent
06-12-2009, 04:31 PM
спасибо за идею, я такая идиотка, что выкладываю все наружу и кормлю этих козлов , да? :цранкы:
Ну ты же написала, что спёрли СО шкафчика..., а не ИЗ :)
nat123
06-12-2009, 04:36 PM
козлы шкафчик и вилки на ём, прикольна
Alter Ego
06-12-2009, 06:48 PM
козлы шкафчик и вилки на ём, прикольна
вилки шкафчик и козлы на нём ещё прикольнее.
А я сегодня ехала на машине и передо мной резко на дорогу выскочили птицы с птенцами, они улицу начали пересекать пешком( странные птицы каке-то, не умеющие летать), и мне резко пришлось затормозить, чтобы их не задавить( если бы еще какая машина ехала позади, то скорее всего врезалась бы в меня) И что в таких ситуациях делать... и животных жалко , но и с другой стороны не хочется создавать аварийную ситуацию для других участников движения... А еще там кролики часто по дороге бегают...:kos:
Сиамчик
06-13-2009, 01:57 AM
А я сегодня ехала на машине и передо мной резко на дорогу выскочили птицы с птенцами, они улицу начали пересекать пешком( странные птицы каке-то, не умеющие летать), и мне резко пришлось затормозить, чтобы их не задавить( если бы еще какая машина ехала позади, то скорее всего врезалась бы в меня) И что в таких ситуациях делать... и животных жалко , но и с другой стороны не хочется создавать аварийную ситуацию для других участников движения... А еще там кролики часто по дороге бегают...:кос:
я видела кошку так сбили. три машины разбиты были. но кошка живая была. лапы перебиты задние были.
а я енота сбила.даже не тормозила. смысла не было:grust:
А я сегодня ехала на машине и передо мной резко на дорогу выскочили птицы с птенцами, они улицу начали пересекать пешком( странные птицы каке-то, не умеющие летать), и мне резко пришлось затормозить, чтобы их не задавить( если бы еще какая машина ехала позади, то скорее всего врезалась бы в меня) И что в таких ситуациях делать... и животных жалко , но и с другой стороны не хочется создавать аварийную ситуацию для других участников движения... А еще там кролики часто по дороге бегают...:kos:
В таких ситуациях надо продолжать движение в прежнем режиме, как бы не было жалко животных.
В таких ситуациях надо продолжать движение в прежнем режиме, как бы не было жалко животных.
Если бы это было на фривее, то я бы так и сделала, а я ехала по тихой улице, там машины редко ездят... Но все равно должна с вами согласиться, что лучше не останавливаться:grust:
Жалоба
06-14-2009, 12:52 AM
жара....... :grust:
вот собссно все...
В таких ситуациях надо продолжать движение в прежнем режиме, как бы не было жалко животных.
Да, надо привыкать, чтобы людей было не так жалко.
Жалоба
06-14-2009, 01:00 AM
а почему злобно и не в стихах? :oo:
Да, надо привыкать, чтобы людей было не так жалко.
у Вас какие-то другие предложения? (я о животных на дороге)
nat123
06-14-2009, 02:48 PM
В таких ситуациях надо продолжать движение в прежнем режиме, как бы не было жалко животных.
у нас бегают олени....не птички тебе, тормозят, куда денисся, если такой дурак тебе в лобовуху влетит, задавит нафик насмерть
у нас бегают олени....не птички тебе, тормозят, куда денисся, если такой дурак тебе в лобовуху влетит, задавит нафик насмерть
Нат, я говорю о мелких животных.
Олени и лоси у нас тоже выходят на дорогу, но там, где их тропы, там знаки обычно и там нужно быть особо внимательным. Но на трассах даже специальные заграждения делают, чтобы они не выходили.
А за фазана или лису я гробить себя и других не буду, буду давить.
nat123
06-14-2009, 02:59 PM
Гыыыыыыыыыыыы. тропы у нас кругом..заграждений нет, скочут каждый вечер, да каждый...особенно када любют друг дружку ваще табунами бегают. Я даже не знаю, кaк это описать, ето массовое явление
Гыыыыыыыыыыыы. тропы у нас кругом..заграждений нет, скочут каждый вечер, да каждый...особенно када любют друг дружку ваще табунами бегают. Я даже не знаю, кaк это описать, ето массовое явление
и на скоростных дорогах нет заграждений?
на сельских понятно, что нет
nat123
06-14-2009, 03:04 PM
нет..если учесть ,что по деревенской я еду 65, то вписаццо в оленя мала приятнова, поэтому я боюсь ездить вечером...Но у них хорошо глаза блестят от фар, а иначе их нифига не видно..Тут же кукуруза кругом, наверное они её жрут
Сиамчик
06-14-2009, 03:36 PM
за последнюю неделю третий раз толстой обозвали:white::girl_cray2:
Гыыыыыыыыыыыы. тропы у нас кругом..заграждений нет, скочут каждый вечер, да каждый...особенно када любют друг дружку ваще табунами бегают. Я даже не знаю, кaк это описать, ето массовое явление
когда друг дружку табунами любят?Да уж, незабываемое явление!!!:grum:
Bambolina
06-17-2009, 09:10 PM
скучаю я.......
Bambolina
06-17-2009, 09:10 PM
за последнюю неделю третий раз толстой обозвали:white::girl_cray2:
":lip::lip::lip:шило в мешке не утаишь" :grum::vacation:
Сиамчик
06-17-2009, 09:23 PM
":lip::lip::lip:шило в мешке не утаишь" :grum::vacation:
:white::white::white:
:white::white::white:
привет, толстуха, как дела? :lol:
Сиамчик
06-17-2009, 11:34 PM
привет, толстуха, как дела? :лол:
неееееееееееееееет:girl_cray2:
неееееееееееееееет:гирл_цраы2:
Да :tong:
МАСЯНЯ
06-17-2009, 11:47 PM
неееееееееееееееет:girl_cray2:
:sumo::sumo::sumo:
:lol:
Сиамчик
06-18-2009, 12:45 AM
:cry:
:цры:
Ну да ладна, мы пошутили, ты же знаешь! :lip:Ничего ты не толстая, я же тебе уже говорила! Очень хорошенькая у тебя фигурка!:v:
Шмоль
06-18-2009, 01:04 AM
:cry:Не парься, Махря, я вот тоже худею - 11пм, а я бутер с колбаскои и сыром решила навернуть. Иц ол гуд. :v:
Сиамчик
06-18-2009, 01:05 AM
аааааааааааааа хачю сыр и калбаску аааааааааааааааа
Блин, встречаюсь с трема (!) дамами сразу, и ни одна не даёт. Просто мистика какая-то. Так, посидеть - попи----ть - пожалуиста, сколько хочешь, в любое время. Только я за сиську берусь - нет. Да что это такое в самом деле...Алёооо, я не подружка - я мужчина, я ----ся хочу...
Блин, встречаюсь с трема (!) дамами сразу, и ни одна не даёт. Просто мистика какая-то. Так, посидеть - попи----ть - пожалуиста, сколько хочешь, в любое время. Только я за сиську берусь - нет. Да что это такое в самом деле...Алёооо, я не подружка - я мужчина, я ----ся хочу...
а напоить? Путь к сердцу мужчины - через желудок.
А к ... женщины - через стакан.:v:
Или через "уши", может слова какие хорошие сказать. Про глаза, блестящие, про прическу, про...ну чего еще заметное надето...
Опять же, Едик, с тремя "дамами сразу"! Да они друг перед дружкой стесняются. Ты с ними по одной встречайся :D
Шмоль
06-18-2009, 02:12 AM
Блин, встречаюсь с трема (!) дамами сразу, и ни одна не даёт. Просто мистика какая-то. Так, посидеть - попи----ть - пожалуиста, сколько хочешь, в любое время. Только я за сиську берусь - нет. Да что это такое в самом деле...Алёооо, я не подружка - я мужчина, я ----ся хочу...С сиськами тебе явно не везет, может тебе пора на Петины методы переходить, что-то он там писал про наглость и пятерню в трусики... :lol:
larsen
06-18-2009, 02:15 AM
С сиськами тебе явно не везет, может тебе пора на Петины методы переходить, что-то он там писал про наглость и пятерню в трусики... [:lol:]
[:v:]
и виноградик перед этим в ротик,,,,,
Шмоль
06-18-2009, 02:18 AM
[:v:]
и виноградик перед этим в ротик,,,,,Чтоб нечем было кокетливо вижжять?
larsen
06-18-2009, 02:20 AM
Чтоб нечем было кокетливо вижжять?
от удовольствия,,,
Саныч
06-18-2009, 02:24 AM
деник нету...на тётак...:grust:...всё симья отнимает...
Vostochnaya
06-18-2009, 04:01 AM
Блин, встречаюсь с трема (!) дамами сразу, и ни одна не даёт. Просто мистика какая-то. Так, посидеть - попи----ть - пожалуиста, сколько хочешь, в любое время. Только я за сиську берусь - нет. Да что это такое в самом деле...Алёооо, я не подружка - я мужчина, я ----ся хочу...
когда дЭвушЬкЯ говорит "нЭт" это означает что она говорит "пХАтом" :gruzin:
Блин, встречаюсь с трема (!) дамами сразу, и ни одна не даёт. Просто мистика какая-то. Так, посидеть - попи----ть - пожалуиста, сколько хочешь, в любое время. Только я за сиську берусь - нет. Да что это такое в самом деле...Алёооо, я не подружка - я мужчина, я ----ся хочу...
гыыыы
я же говорила, нИ надА за сиськи хватать...нИ нА-дА
гыыыы
я же говорила, нИ надА за сиськи хватать...нИ нА-дА
(оживился и достал записную книжицу) а за что НАДА?:wink1:
чувствовать надо, за что надо и когда надо...
так и запиши ))
..
вижу, вижу твою заботу.Вот и солнышко к нам прикатилось...
вижу, вижу твою заботу.Вот и солнышко к нам прикатилось...
у меня родители с дачи сбежали
+8 и дождь
еще хуже, чем у нас. сдесь тоже дождь все время. но пока - не холодно ((
larsen
06-18-2009, 10:36 AM
вчера был дождь с градом,,,такой величины!!!!!!! не видела никогда,,,
короче, налетит Земля на небесную ось
ну и погода...
omele
06-18-2009, 10:45 AM
вчера был дождь с градом,,,такой величины!!!!!!! не видела никогда,,,
будет неурожай апельсинов ((
Thomas
06-18-2009, 10:45 AM
когда дЭвушЬкЯ говорит "нЭт" это означает что она говорит "пХАтом" :gruzin:
"пХАтом"--???
Ето как???
типа КАкаду на ветке:cranky:
будет неурожай апельсинов ((
лишь бы озимые не полегли :kos:
larsen
06-18-2009, 10:56 AM
будет неурожай апельсинов ((
гы))))
град в жару под сто градусов,,,:cranky:
omele
06-18-2009, 11:00 AM
лишь бы озимые не полегли :кос:
в Еверглейдс :grum:
larsen
06-18-2009, 11:02 AM
смейтесь-смейтесь,,,
собачки даже лаяли,,,
omele
06-18-2009, 11:04 AM
смейтесь-смейтесь,,,
собачки даже лаяли,,,
а крокодилы даже лаять не могут
молча терпят (((
а крокодилы даже лаять не могут
молча терпят (((
крокодил наше Солнце проглотил )))
untamed
06-18-2009, 11:08 AM
Я злая на своего жениха. :mad: :girl_cray2:
У меня есть старинный торшер. Он решил почистить мой торшер. Что ему в голову взбрело?! Иногда может пропылесосить, если попрошу, а сам иницитивы никогда не проявлял. А тут взял средство для чистки серебра, и давай протирать! Содрал всю патину. Говорит, там был зеленоватый налет.
Я ему: "Honey, this is patina. It makes the antiques more valuable."
Отвечает "sorry, I did not know that". Я чуть не плачу. Я понимаю, это всего лишь вещь, но любители антиквариата меня поймут.
И, вообще, мужчины иногда такие глупые вещи делают!!!:girl_cray2:
Сегодня утром ехала в машине, слушала ток шоу, одна женщина рассказала, что мужчина решила избавиться от белки, взял облил ее жидкостью и поджег, а белка побежала на чердак. Дом сгорел. Я и хохотала, и в ужас пришла, и жалко людей стало.
Fursetka
06-18-2009, 11:09 AM
а белку не жалко?
Thomas
06-18-2009, 11:10 AM
Я злая на своего жениха. :мад: :гирл_цраы2:
У меня есть старинный торшер. Он решил почистить мой торшер. Что ему в голову взбрело?! Иногда может пропылесосить, если попрошу, а сам иницитивы никогда не проявлял. А тут взял средство для чистки серебра, и давай протирать! Содрал всю патину. Говорит, там был зеленоватый налет.
Я ему: "Хонеы, тхис ис патина. Ит макес тхе антиэуес море валуабле."
Отвечает "сорры, И дид нот кнощ тхат". Я чуть не плачу. Я понимаю, это всего лишь вещь, но любители антиквариата меня поймут.
И, вообще, мужчины иногда такие глупые вещи делают!!!:гирл_цраы2:
Сегодня утром ехала в машине, слушала ток шоу, одна женщина рассказала, что мужчина решила избавиться от белки, взял облил ее жидкостью и поджег, а белка побежала на чердак. Дом сгорел. Я и хохотала, и в ужас пришла, и жалко людей стало.
МуууЙня то какае-то.
Ето я слышал о мышах...
Поди и сама то не лудше што такого глупого к себе пускаеш в дом.
untamed
06-18-2009, 11:10 AM
а белку не жалко?
Всех жалко. Ну не дурак ли мужик? :girl_cray2:
Fursetka
06-18-2009, 11:12 AM
Всех жалко. Ну не дурак ли мужик? :гирл_цраы2:
мне кажется это по другому называется. облить животне бензином и поджечь.
Cherry29
06-18-2009, 11:12 AM
Я злая на своего жениха. :мад: :гирл_цраы2:
У меня есть старинный торшер. Он решил почистить мой торшер. Что ему в голову взбрело?! Иногда может пропылесосить, если попрошу, а сам иницитивы никогда не проявлял. А тут взял средство для чистки серебра, и давай протирать! Содрал всю патину. Говорит, там был зеленоватый налет.
Я ему: "Хонеы, тхис ис патина. Ит макес тхе антиэуес море валуабле."
Отвечает "сорры, И дид нот кнощ тхат". Я чуть не плачу. Я понимаю, это всего лишь вещь, но любители антиквариата меня поймут.
.
Фсё...
пипец той свадьбе:lol:
nat123
06-18-2009, 11:18 AM
я дика извиняюс...электричество недавно изобрели...штоб патина, на торшере?
untamed
06-18-2009, 11:19 AM
Поди и сама то не лудше што такого глупого к себе пускаеш в дом.
Он не глупый. Просто человек хотел помочь. Он, вообще, ничего не может, или не хочет делать. Говорит "я лучше найму". А тут, захотел помочь, но медвежью услугу оказал. Серьезно. Чтобы патина "наросла", столько лет уходит, а тут на тебе. Стоит теперь и блестит. Тьфу. Смотреть не могу. :grust: Что-то я ворчу сегодня. Взял бы еще картины поскоблил ножом, почистил.
Это есть такое шоу "Монк". Там герой имеет OCD, был у гостях, увидел бейсбольный мяч, с автографами игроков, взял и стер их. Говорит: "Я почистил вал мяч". :oo:
untamed
06-18-2009, 11:23 AM
я дика извиняюс...электричество недавно изобрели...штоб патина, на торшере?
В 19 веке.
untamed
06-18-2009, 11:26 AM
Фсё...
пипец той свадьбе:lol:
А твой муж никогда глупых вещей не делал? :wink1:
omele
06-18-2009, 11:27 AM
мда ...история про белку несмешная...
untamed
06-18-2009, 11:28 AM
Ищу теперь на инете, как восстановить.
Cherry29
06-18-2009, 11:31 AM
А твой муж никогда глупых вещей не делал? :щинк1:
У меня другое дело..
я уже замужем..[:nail:]
А ты только собираешься:popcorn:
Baghera
06-18-2009, 11:31 AM
Я злая на своего жениха. :мад: :гирл_цраы2:
У меня есть старинный торшер. Он решил почистить мой торшер. Что ему в голову взбрело?! Иногда может пропылесосить, если попрошу, а сам иницитивы никогда не проявлял. А тут взял средство для чистки серебра, и давай протирать! Содрал всю патину. Говорит, там был зеленоватый налет.
Я ему: "Хонеы, тхис ис патина. Ит макес тхе антиэуес море валуабле."
Отвечает "сорры, И дид нот кнощ тхат". Я чуть не плачу. Я понимаю, это всего лишь вещь, но любители антиквариата меня поймут.
И, вообще, мужчины иногда такие глупые вещи делают!!!:гирл_цраы2:
Сегодня утром ехала в машине, слушала ток шоу, одна женщина рассказала, что мужчина решила избавиться от белки, взял облил ее жидкостью и поджег, а белка побежала на чердак. Дом сгорел. Я и хохотала, и в ужас пришла, и жалко людей стало.
Не переживай. Возьми <aging agent> (<blackener> для серебра есть - и он дешевый и работает классно - знаю, тк мне ювелир по ошибке отполировал!!! анкв. серебянные серьги при починке) и натри торшер заного. Он снова станет как "старенький".
untamed
06-18-2009, 11:33 AM
мда ...история про белку несмешная...
Иногда чел падает со стула. И наша первая реакция - смеемся. Потом начинаем утешать. Думаю, так и здесь. Сначала ведущие, и я в том числе,рассмеялась, через пару секунд - другая реакция - ужас!
У нее спрашивают: "Вы разведены?" Отвечает: "Нет". Спрашивают: "Он еще что-нибудь нелепое делал?". Отвечает :"Да". Хотела дослушать, но я уже приехала.
untamed
06-18-2009, 11:34 AM
мне кажется это по другому называется. облить животне бензином и поджечь.
animal cruelty
untamed
06-18-2009, 11:38 AM
Не знаю, как на севере, а у нас, на юге, белки - просто бедствие.
Не дай Б-г белка заведется на чердаке!
У меня в прошлом году белка прогрызла дыру под крышей, пришлось нанимать специалистов. Ремонт обошелся в копеечку.
У соседей тоже белки лазали на чердак. Им пришлось спилить дерево. А это тоже недешево.
untamed
06-18-2009, 11:42 AM
Не переживай. Возьми <aging agent> (<blackener> для серебра есть - и он дешевый и работает классно - знаю, тк мне ювелир по ошибке отполировал!!! анкв. серебянные серьги при починке) и натри торшер заного. Он снова станет как "старенький".
Спасибо. Поищу.
untamed
06-18-2009, 11:45 AM
У меня другое дело..
я уже замужем..[:nail:]
А ты только собираешься:popcorn:
А женатым все прощается? :lol:
Буду воспитывать. Мужики - как дети. :grum:
Уже полегчало.
Милька
06-18-2009, 11:53 AM
не люблю, когда убивают животных
даже вредителей
Шмоль
06-18-2009, 11:55 AM
Если выхода другого нет, убивать нужно гуманно. Обливать бензином и поджигать... Каким уродом нужно быть, чтоб захотеть такое сделать, про само сделать вообще молчу?!
Cherry29
06-18-2009, 11:57 AM
Если выхода другого нет, убивать нужно гуманно. Обливать бензином и поджигать... Каким уродом нужно быть, чтоб захотеть такое сделать, про само сделать вообще молчу?!
Это как?
Мне тут нужно кое кого завалить:crazy:
Шмоль
06-18-2009, 11:58 AM
Это как?
Мне тут нужно кое кого завалить:crazy:кошерно
Если выхода другого нет, убивать нужно гуманно. Обливать бензином и поджигать... Каким уродом нужно быть, чтоб захотеть такое сделать, про само сделать вообще молчу?!
вообще странно...
Вот скажите, у кого дома есть бензин ? в отдельной упаковке ?
Шмоль
06-18-2009, 12:01 PM
вообще странно...
Вот скажите, у кого дома есть бензин ? в отдельной упаковке ?У тех у кого есть газонокосилки.
У тех у кого есть газонокосилки.
а
извиняюсь.
у нас приходили стричь
untamed
06-18-2009, 12:13 PM
не люблю, когда убивают животных
даже вредителей
Согласна. У меня змея была ядовитая, в куче листьев, я не могла ее убить, хотя у меня была лопата в руках. Соседи прибежали "почему не убила?". "Не могу", - говорю.
Милька
06-18-2009, 12:14 PM
травить что ли?
а нельзя как то отпугнуть?
ведь продают же ультразвуковые такие пугалки.
неработают?
Шмоль
06-18-2009, 12:20 PM
травить что ли?
а нельзя как то отпугнуть?
ведь продают же ультразвуковые такие пугалки.
неработают?Против белок ничего не работает.
Милька
06-18-2009, 12:28 PM
Против белок ничего не работает.
они же теже крыски.. ( прости Родя)
против крыс и мышей и там кротов..хорьков.. скунсов итд итп работает, а против белок нет?
Милька
06-18-2009, 12:29 PM
Согласна. У меня змея была ядовитая, в куче листьев, я не могла ее убить, хотя у меня была лопата в руках. Соседи прибежали "почему не убила?". "Не могу", - говорю.
она случайно наверно заползла.. к тому же.
Шмоль
06-18-2009, 12:38 PM
они же теже крыски.. ( прости Родя)
против крыс и мышей и там кротов..хорьков.. скунсов итд итп работает, а против белок нет?Против белок нет. :(
Буржуй
06-18-2009, 12:40 PM
Против белок нет. :(
против белок 22лр хорошо работает
Шмоль
06-18-2009, 12:43 PM
против белок 22лр хорошо работаетчто такое 22лр? ружжо?
Буржуй
06-18-2009, 12:44 PM
что такое 22лр? ружжо?http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/61/.22_LR.jpg
Шмоль
06-18-2009, 12:45 PM
Ну разве что :8:
Буржуй
06-18-2009, 12:46 PM
Ну разве что :8:Я серьёзно, 22лр для них самый оптимальный вариант. Хлопок от выстрела никакой, никто из соседей даже не услышит, а пробивает белку насквозь.
Шмоль
06-18-2009, 12:51 PM
Я серьёзно, 22лр для них самый оптимальный вариант. Хлопок от выстрела никакой, никто из соседей даже не услышит, а пробивает белку насквозь.Мои бабушка с дедушкой давно плюнули и на пативе не тусуются и ничего не сажают, а приятель давно продал квартиру (на не помню втором или третем этаже большого дома) с наглыми белками (они приходили по дереву, прогрызали сетку на окнах и тусовались у него дома, переворачивая и обгаживая все). За идею спасибо, буду знать. :kiss:
Милька
06-18-2009, 12:56 PM
какой ужас.
untamed
06-18-2009, 12:58 PM
она случайно наверно заползла.. к тому же.
Это был детеныш змеи, а в листьях тепло. Укус детеныша намного опасней, чем укус взрослой змеи. укус детеныша просто смертельный. но змея просто так не нападет. Она укусила глабли, когда я стала ее легонько подталкивать к канаве. Рот открыла розовый-розовый. Я посмотрела потом на интернете. Это была cotton mouth. Змеи уничтожают грузынов. Нельзя вмешиваться в баланс природы. Другие соседи недавно убили безвредную змею. Неядовитую. Зачем? она полезная. От страха, наверное.
Милька
06-18-2009, 01:01 PM
ну вообще да. страшно и все такое.
но на охоту наверно вышла..змея.
они как бы нападают на людей..в случае защиты. или себя защищают или гнездо с яйцами там.. а как правило гнездо делают в укромном месте.. не около людей.. в лесу где нить или там на поляне под пнем
так в дискавери ченел сказали
untamed
06-18-2009, 01:01 PM
Багира, где ты нашла aging agent? I cannot find anywhere. :rtyu:
untamed
06-18-2009, 01:03 PM
ну вообще да. страшно и все такое.
но на охоту наверно вышла..змея.
они как бы нападают на людей..в случае защиты. или себя защищают или гнездо с яйцами там.. а как правило гнездо делают в укромном месте.. не около людей.. в лесу где нить или там на поляне под пнем
так в дискавери ченел сказали
Надо знать, какие ядовитые, какие нет. Мне нравятся змеи. Я бы завела себе, но не люблю диких живтоных в неволе держать.
untamed
06-18-2009, 01:05 PM
Вот такая взрослая, а у меня была детеныш.
http://www.snakesandfrogs.com/scra/snakes/images/warning2.jpg
Шмоль
06-18-2009, 01:05 PM
ну вообще да. страшно и все такое.
но на охоту наверно вышла..змея.
они как бы нападают на людей..в случае защиты. или себя защищают или гнездо с яйцами там.. а как правило гнездо делают в укромном месте.. не около людей.. в лесу где нить или там на поляне под пнем
так в дискавери ченел сказалиЕще они любят жить там где тепло - среди дров, гриющей древесины. Мы когда в родительском доме дрова для камина с бэкьярда убрали, змеи перестали там тусоваться.
Милька
06-18-2009, 01:06 PM
а еще сказали, что если идете там по лугу или по лесу и видите змею.. что я вно агрессивно к вам настроена.. то скорее всего вот вы приближаетесь к ее гнезду.
и нада меделенна повернуться куда нить в сторону и уйти с этого места. типо она за вами не поползет.
untamed
06-18-2009, 01:06 PM
А это детеныш.
http://www.snakesandfrogs.com/scra/snakes/images/ecottonmouthjuvshnwr1a.jpg
untamed
06-18-2009, 01:14 PM
а еще сказали, что если идете там по лугу или по лесу и видите змею.. что я вно агрессивно к вам настроена.. то скорее всего вот вы приближаетесь к ее гнезду.
и нада меделенна повернуться куда нить в сторону и уйти с этого места. типо она за вами не поползет.
Правильно, если почитать внимательно, что про змей написано, то сказано, что даже ядовитые змеи, при виде человека, обычно убегают.
Лучше избегать. И большинство случаев укусов человека змеей были тогда, ктогда человек пытался убить змею.
Буржуй
06-18-2009, 01:15 PM
а еще сказали, что если идете там по лугу или по лесу и видите змею.. что я вно агрессивно к вам настроена.. то скорее всего вот вы приближаетесь к ее гнезду.
и нада меделенна повернуться куда нить в сторону и уйти с этого места. типо она за вами не поползет.
можно попробовать перекреститься или сказать барух ата...
Malishka
06-18-2009, 01:29 PM
Я ужастно себя чувствую сегодня, просто хрень какая то :( Всю ночь не спала, жутко уставшая, мигрень......................../тихо заплакал/
Милька
06-18-2009, 01:31 PM
это погода. со мной тоже что то не так.
надо что то сделать такое... чтоб было.
порисовать чтоле?
Буржуй
06-18-2009, 01:31 PM
Я ужастно себя чувствую сегодня, просто хрень какая то :( Всю ночь не спала, жутко уставшая, мигрень......................../тихо заплакал/випиши себе лекарство от мигрени.
omele
06-18-2009, 02:04 PM
Я ужастно себя чувствую сегодня, просто хрень какая то :( Всю ночь не спала, жутко уставшая, мигрень......................../тихо заплакал/
все пройдет ..уже завтра
я вчера такая была
держись
Baghera
06-18-2009, 02:08 PM
<
Багира, где ты нашла aging agent? I cannot find anywhere. :rtyu:>
Я кипила в Даунтауне, в спец <jewelry supply> магазине. Приду домой, посморю на название, думаю можно через интернет купить.
Загляни в <craft supplies> типа <Michael's> или в <bead shops>- там тоже кажетса продают.
Внимательно прочитай инструкции - его нужно разбавлять водой.