View Full Version : Жалуемся тут (old)
Loren
08-07-2008, 02:13 PM
проверила глаз сегодня.
оказывается там какои то сосуд лопнул, внутри глаза. нифига себе, подумала я.
Как это сосуд лопнул? Глаз красный или как?
Свинка-бу
08-07-2008, 09:18 PM
это какой-то пи*(непереводимая игра слов)
вчера попал шампунь в глаз. [:lol:]
сколько не пыталась промыть.
второй день с опухшим глазом.
весь красный, болит. только сейчас опухоль спадает.... китайса, блин. :6:
шо за неделя, а?
domovushka
08-07-2008, 09:25 PM
это какой-то пи*(непереводимая игра слов)
вчера попал шампунь в глаз. [:lol:]
сколько не пыталась промыть.
второй день с опухшим глазом.
весь красный, болит. только сейчас опухоль спадает.... китайса, блин. :6:
шо за неделя, а?
какой ядерный шампунь:eek:
Bambolina
08-07-2008, 11:00 PM
я сегодня 2 чашки кофе выпила...видать мне не заснуть седня :( :( :( :(
ночь а я перевозбуждена всё.............
Alter Ego
08-07-2008, 11:29 PM
я сегодня 2 чашки кофе выпила...видать мне не заснуть седня :( :( :( :(
ночь а я перевозбуждена всё.............
А муж где?
Bambolina
08-08-2008, 12:00 AM
А муж где?
спать то Я не хочу..вот беда..
Alter Ego
08-08-2008, 12:03 AM
спать то Я не хочу..вот беда..
А кто говорит про спать? ;)
mineral
08-08-2008, 10:39 AM
спать то Я не хочу..вот беда..
Ну, так ты и в него пару чашек кофе влей... Будете лежать рядом, смотреть в потолок и молча мучаться... :tongue:
Рижанка
08-08-2008, 10:49 AM
Проснулась с головной болью, вроде выспалась.... Странно:rolleyes:
domovushka
08-08-2008, 10:50 AM
Проснулась с головной болью, вроде выспалась.... Странно:роллеыес:
перевыспалась наверно:D
Милька
08-08-2008, 10:50 AM
проснулась с головной болью
не выспалась :8:
mineral
08-08-2008, 10:54 AM
Проснулся с головной болью... Выспался... Вчера тока выпил много...
omele
08-08-2008, 10:56 AM
Проснулся с головной болью... Выспался... Вчера тока выпил много...
бедный )
попей мнеральной водички
mineral
08-08-2008, 11:01 AM
бедный )
попей мнеральной водички
Ымелька, сторофф... Почем нынче канистра холодной минералки?
Я уже попил уберпрофенчика... :tongue:
Надеюсь, у тебя голова не болит?
Рижанка
08-08-2008, 11:06 AM
перевыспалась наверно:D
7 часов ? Недумаю...
domovushka
08-08-2008, 11:08 AM
бывает такое что сам себя бесишь? :28: я вот сегодня сама себя раздражаю...какая -то сволочь прям а не я:28: :28: ...с утра на подругу наехала ни за что ни про что...сижу с миной такой , что ого-го...самой противно:28:
Fursetka
08-08-2008, 11:17 AM
бывает такое что сам себя бесишь? :28: я вот сегодня сама себя раздражаю...какая -то сволочь прям а не я:28: :28: ...с утра на подругу наехала ни за что ни про что...сижу с миной такой , что ого-го...самой противно:28:
у меня пару дней в месяц так бывает, да.
domovushka
08-08-2008, 11:23 AM
у меня пару дней в месяц так бывает, да.
нет, у меня не пмс
просто так ето, причем уже неделю наваерно:mad:
omele
08-08-2008, 11:27 AM
Ымелька, сторофф... Почем нынче канистра холодной минералки?
Я уже попил уберпрофенчика... :тонгуе:
Надеюсь, у тебя голова не болит?
неа ,голова не болит
тока пятка чешется
к чему бы это ?
mineral
08-08-2008, 11:27 AM
неа ,голова не болит
тока пятка чешется
к чему бы это ?
Ногти когда в последний стригла? Может, палец на ноге неудобно подогнулся?
omele
08-08-2008, 11:28 AM
Ногти когда в последний стригла? Может, палец на ноге неудобно подогнулся?
врос )
Рижанка
08-08-2008, 11:33 AM
неа ,голова не болит
тока пятка чешется
к чему бы это ?
пятки чешутся к дороге :34:
Лена ДАД
08-08-2008, 11:34 AM
пятки чешутся к дороге :34:
а ладошка на левой руке к деньгам! :cheer:
Монашка
08-08-2008, 11:39 AM
пипл, у кого есть хороший нарколог
а?
cosmopolit
08-08-2008, 11:40 AM
пипл, у кого есть хороший нарколог
а?
что уже пора?
чаще на родину надо ездить, транироваться :grum:
Монашка
08-08-2008, 11:43 AM
что уже пора?
чаще на родину надо ездить, транироваться :grum:нет
НЕТ
Н Е Т
Н
Е
Т
но кажется пора таки...
хотя нет
от одного вида бутылки уже мозги дрожат
:(
Loren
08-08-2008, 11:55 AM
Значит ты уже подходишь к тому состоянию, когда нарколог уже не нужен, ты уже сам не хочешь пить ;)
omele
08-08-2008, 12:12 PM
пятки чешутся к дороге :34:
тока дороги мне сейчас нехватало :lol:
omele
08-08-2008, 12:13 PM
нет
НЕТ
Н Е Т
Н
Е
Т
но кажется пора таки...
хотя нет
от одного вида бутылки уже мозги дрожат
:(
родственники поят ?
domovushka
08-08-2008, 12:19 PM
хочу напиться и забыться:28:
omele
08-08-2008, 12:20 PM
хочу напиться и забыться:28:
утром все вспомнится
будет только хуже
domovushka
08-08-2008, 12:22 PM
утром все вспомнится
будет только хуже
да ето я знаю...ет я образно говорю,
я ващето ваще не пью:9:
Монашка
08-08-2008, 01:50 PM
родственники поят ?все
все поят
"у вас там поди и водки нет нормальной"...
одни маты...
бля...
:mad:
omele
08-08-2008, 01:53 PM
все
все поят
"у вас там поди и водки нет нормальной"...
одни маты...
бля...
:мад:
научи их делать космополитан и драй мартини )
Alergy
08-08-2008, 01:54 PM
утром все вспомнится
будет только хуже
Не обязательно. Если тщательно подойти к вопросу, то утром ничего не вспомнится и голове будет легко и привольно.
Монашка
08-08-2008, 01:57 PM
научи их делать космополитан и драй мартини )да ну их :(
я чет уже даже как-то и не знаю как не реагировать на кое-какие вопрос-комментарии...
а фигня...
скоро домой...
omele
08-08-2008, 01:58 PM
Не обязательно. Если тщательно подойти к вопросу, то утром ничего не вспомнится и голове будет легко и привольно.
так научите же скорее
уже лет 20 мучаюсь
omele
08-08-2008, 01:59 PM
да ну их :(
я чет уже даже как-то и не знаю как не реагировать на кое-какие вопрос-комментарии...
а фигня...
скоро домой...
не реагируй ,только ахай восхищенно и явно завидуй :lol:
когда вы домой ?
Naila
08-08-2008, 02:58 PM
в следующий раз проверю
попробую сразу согласиться
Ой, - нарвётесь девушка... ни дай бог...:confused:
Naila
08-08-2008, 03:01 PM
Извини, вот женские. Для Донецка и Донецкой области:
http://www.freakingnews.com/pictures/28500/Wheels--28848.jpg
То ли картинку вашу заблокировали, то ди я догадываюсь, что они из человеческой кожи???? :)
Монашка
08-08-2008, 03:09 PM
не реагируй ,только ахай восхищенно и явно завидуй :lol:
когда вы домой ?11ого вылетаем в Мюнхен и 12ого домой
как по мне так к сожалению не сегодня :(
omele
08-08-2008, 03:13 PM
11ого вылетаем в Мюнхен и 12ого домой
как по мне так к сожалению не сегодня :(
скоро ,скоро
потерпи )
Акватрель
08-08-2008, 03:16 PM
11ого вылетаем в Мюнхен и 12ого домой
как по мне так к сожалению не сегодня :(
а что там тебя больше всего раздражает? Ты с дочей, кстати?
Монашка
08-08-2008, 03:19 PM
а что там тебя больше всего раздражает? Ты с дочей, кстати?мы все тут...
целый комплекс всего, на самом деле, не очень приятен
оба города совсем не столицы... а Горловка дак вообще стала маленьким городком :(
люди уезжают
молодежь почти не рожает...
но изменений в лучшую сторону много
это радует!!!
domovushka
08-08-2008, 03:43 PM
я чето пропустила тему...Монаш...ты где сейчас?:hmm:
Монашка
08-08-2008, 03:46 PM
я чето пропустила тему...Монаш...ты где сейчас?:hmm:на Родине...
domovushka
08-08-2008, 03:46 PM
на Родине...
у Рашке шоли?:hmm:
и давно ты там?
Монашка
08-08-2008, 03:47 PM
у Рашке шоли?:hmm:
и давно ты там?Украина
доматываю срок
:(
domovushka
08-08-2008, 03:50 PM
Украина
доматываю срок
:(
не нравится?
а я обожаю ездить на родину:leader:
тоже вот скоро поеду
Монашка
08-08-2008, 03:54 PM
не нравится?
а я обожаю ездить на родину:leader:
тоже вот скоро поедудак на здоровье :)
но мне не нравится...
абсолютно...
Акватрель
08-08-2008, 03:55 PM
А Я ТОКО ВЕРНУЛАСь.. мне очень понравилось!:leader:
но я была в большом городе.. культур-мультур и все такое..:angel:
Монашка
08-08-2008, 04:01 PM
А Я ТОКО ВЕРНУЛАСь.. мне очень понравилось!:leader:
но я была в большом городе.. культур-мультур и все такое..:angel:и это огромная разница между Родинами...
приеду домой поставлю фотки улиц в самом центре города...
я в ШОКЕ....
но все равно изменения происходят (слава Б-гу)
Рижанка
08-08-2008, 04:01 PM
Я хочу съездить на Родину :18:
Акватрель
08-08-2008, 04:05 PM
и это огромная разница между Родинами...
приеду домой поставлю фотки улиц в самом центре города...
я в ШОКЕ....
но все равно изменения происходят (слава Б-гу)
поставь! У нас уже Казань есть в отдельной теме, обалденный городок оказался... красивый..С Донецк значит не очень? А там есть университет?
Монашка
08-08-2008, 04:07 PM
поставь! У нас уже Казань есть в отдельной теме, обалденный городок оказался... красивый..С Донецк значит не очень? А там есть университет?поставлю по приезду домой :)
есть универ
и институтов много
и красивый город
был...
а сейчас только 3-4 центральные улицы чистыеи как-то прибраны...
:(
а Горловка моя умирает как-то :(
Акватрель
08-08-2008, 04:11 PM
поставлю по приезду домой :)
есть универ
и институтов много
и красивый город
был...
а сейчас только 3-4 центральные улицы чистыеи как-то прибраны...
:(
а Горловка моя умирает как-то :(
да, это грустно..хочется, чтоб все там процветало...:(
Монашка
08-08-2008, 04:12 PM
в общем у меня сейчас столько разных чуйствов борется во мне
но я хочу к себе домой
поскорей хочу
я наверное буду прыгать от радости вместо грустно прощаться
:(
Лена ДАД
08-08-2008, 07:43 PM
в общем у меня сейчас столько разных чуйствов борется во мне
но я хочу к себе домой
поскорей хочу
я наверное буду прыгать от радости вместо грустно прощаться
:(
давай домой, сколько можно пить!!! ;)
Loren
08-09-2008, 02:21 PM
Все, с завтрешнего дня начиная работать только 8 часов в день.
Bambolina
08-09-2008, 03:42 PM
я обЫделась на мужа...........весь прекрасный день мне испортил....
Lakomka
08-09-2008, 04:06 PM
наелась печенья... нафига? сладкое не люблю... теперь такой гадко сладкий вкус во рту... приеду домой буду есть [hot salsa] ложкой :leader:
Милька
08-09-2008, 04:11 PM
не пойму. толи зуб лезет толи стоматит.
на десне. где зубы..два пятнышка белых.
но не типо два передних зуба
как у зайца
а как бы передний и рядом с ним
Lakomka
08-09-2008, 04:14 PM
не пойму. толи зуб лезет толи стоматит.
на десне. где зубы..два пятнышка белых.
но не типо два передних зуба
как у зайца
а как бы передний и рядом с ним
потрогай
Милька
08-09-2008, 04:17 PM
потрогай
потрогала
орет
Милька
08-09-2008, 04:23 PM
вот
Lakomka
08-09-2008, 04:28 PM
вот
its hard to say.... :(
Милька
08-09-2008, 04:32 PM
its hard to say.... :(
если стоматит
что делать?
Lakomka
08-09-2008, 04:36 PM
если стоматит
что делать?
звонить доктору...
domovushka
08-09-2008, 04:37 PM
вот
это зубки..а орет потому что больно, десны воспалены...но это зубки...видно что такие длиненькие. хотя конечно на 100% точно сказать очень сложно :rtyu:
Милька
08-09-2008, 04:38 PM
один зубик или два?
доктор по субботам не работает.
страховку поменяю...другова доктора найду.
Милька
08-09-2008, 04:40 PM
верхний первый пошел....
у Адели тоже верхний был первый. не передний к тому же
domovushka
08-09-2008, 04:40 PM
один зубик или два?
доктор по субботам не работает.
страховку поменяю...другога доктора найду.
смотртится как оба передние, тока правый передний лучше видно, а левый передний как-бы с пробелом, но это тоже зубик...он орет без причины или только когда трогаешь?
Милька
08-09-2008, 04:44 PM
смотртится как оба передние, тока правый передний лучше видно, а левый передний как-бы с пробелом, но это тоже зубик...он орет без причины или только когда трогаешь?
он всю ночь ныл.
плохо ест.
и капризничает - ноет целый день.
щас начал орать. и когда я потрогала...он орал громче
щас заснул на руках.
и там беленькое только с одной стороны.
на другой половинке десны ниче нет.
domovushka
08-09-2008, 04:50 PM
он всю ночь ныл.
плохо ест.
и капризничает - ноет целый день.
щас начал орать. и когда я потрогала...он орал громче
щас заснул на руках.
и там беленькое только с одной стороны.
на другой половинке десны ниче нет.
ааа, значит на правой половинке десны это просто отсвечивает...ну а то что ты кружочком обрисовала, так это зубик, один зубик...все симптомы на лицо тоже, капризы днем и ночью...это все от него...некоторые детки очень тяжело переносят прорезание зубьев...держитесь там! мажь ему десенку мазью специальной...а игрушки в рот тащит? грызет?
Милька
08-09-2008, 04:58 PM
грызет все подряд с 3-4-х месяцев
Лена ДАД
08-09-2008, 05:02 PM
грызет все подряд с 3-4-х месяцев
так это лубки лезут!
конечно ему мешает в ротике.
поэтому орет и капризничает.
и кушать будет плохо.
domovushka
08-09-2008, 05:06 PM
грызет все подряд с 3-4-х месяцев
зубы зубы:10:
Милька
08-09-2008, 05:11 PM
ок.э
спасиб. если зубы - то нестрашно.
а стоматит как лечить у бебиков я не знаю.
спасибо еще раз
Милька
08-09-2008, 05:12 PM
Вака говорит...что если был бы стоматит...то он бы не сувал в рот ниче и не чесал десна
domovushka
08-09-2008, 05:13 PM
Вака говорит...что если был бы стоматит...то он бы не сувал в рот ниче и не чесал десна
правильно говорит:34:
Лена ДАД
08-09-2008, 05:13 PM
Вака говорит...что если был бы стоматит...то он бы не сувал в рот ниче и не чесал десна
а еще слюна будет течь изо рта потоками на зубки.
Милька
08-09-2008, 05:18 PM
а еще слюна будет течь изо рта потоками на зубки.
течет уже пару месяцев. как у бульдожки
Лена ДАД
08-09-2008, 06:19 PM
течет уже пару месяцев. как у бульдожки
значит все по плану! :34: ;)
Loren
08-10-2008, 03:46 PM
У меня в детстве был стоматит, как это больно.
Варвара
08-11-2008, 12:18 PM
блиииин
я так облажалась
отношения закончились не успев начаться :(
МАСЯНЯ
08-11-2008, 12:21 PM
блиииин
я так облажалась
отношения закончились не успев начаться :(
что случилось? :confused: :(
Варвара
08-11-2008, 12:24 PM
что случилось? :цонфусед: :(
даже рассказывать стыдно
в общем мне один мальчик очень нравился
только он сейчас в германии живет
мы с ним в начале лета встречались
все лето smsлись
и моя честность все испортила
я без подробностей, ладно?
Odinokiy_Ostrov
08-11-2008, 12:27 PM
даже рассказывать стыдно
в общем мне один мальчик очень нравился
только он сейчас в германии живет
мы с ним в начале лета встречались
все лето смслись
и моя честность все испортила
я без подробностей, ладно?
Честность не может ничего испортить. Если ты отношения испортила честностью, то кому нужны были такие отношения? ;)
МАСЯНЯ
08-11-2008, 12:30 PM
даже рассказывать стыдно
в общем мне один мальчик очень нравился
только он сейчас в германии живет
мы с ним в начале лета встречались
все лето smsлись
и моя честность все испортила
я без подробностей, ладно?
ок :(
знаечит не судьба. Но может быть все еще наладится? :rolleyes:
Варвара
08-11-2008, 12:31 PM
Честность не может ничего испортить. Если ты отношения испортила честностью, то кому нужны были такие отношения? ;)
я неправильно выразилась наверное
просто еслибы я не рассказала о некоторых вещах, все было бы хорошо
а отношения испортила не честность
Варвара
08-11-2008, 12:32 PM
ок :(
знаечит не судьба. Но может быть все еще наладится? :роллеыес:
маловероятно
но спасибо за поддержку :)
И вообще поменьше о себе трепись.
Odinokiy_Ostrov
08-11-2008, 12:35 PM
я неправильно выразилась наверное
просто еслибы я не рассказала о некоторых вещах, все было бы хорошо
а отношения испортила не честность
Так как я не знаю о чём конкретно ты говоришь, я, возможно, не правильно понимаю ситуацию, но [the way I see it], даже если бы ты не рассказала о каких-то вещах, эти вещи всё равно произошли. А всё тайное рано или поздно становится явным.
Варвара
08-11-2008, 12:37 PM
Так как я не знаю о чём конкретно ты говоришь, я, возможно, не правильно понимаю ситуацию, но [the way I see it], даже если бы ты не рассказала о каких-то вещах, эти вещи всё равно произошли. А всё тайное рано или поздно становится явным.
ну да
все верно честность тут не при чем
Варвара
08-11-2008, 12:38 PM
И вообще поменьше о себе трепись.
да уж
иногда лучше жевать, чем говорить (ц)
domovushka
08-18-2008, 12:27 PM
давно никто не жаловался,
я пожалуюсь:
с утра тааак поранила пальчик..ноготь почти оторвала от мяса...болиииииит:18:
Fursetka
08-18-2008, 06:58 PM
а я помоему заболеваю.
с носа льётся и тело ломит
Варвара
08-18-2008, 07:03 PM
а я помоему заболеваю.
с носа льётся и тело ломит
такая же фигня :(
давно никто не жаловался,
я пожалуюсь:
с утра тааак поранила пальчик..ноготь почти оторвала от мяса...болиииииит:18:
Какой кошмар! Страхи какие говоришь!:(
Лена ДАД
08-19-2008, 01:33 PM
а я помоему заболеваю.
с носа льётся и тело ломит
с носа правда не льется, но горло оч болит.
с носа правда не льется, но горло оч болит.
А ты так ангину и не вылечила?:(
Bambolina
08-19-2008, 06:37 PM
депрессия, психоз, невроз и вообще все надоело...:28: :28: :eek:
это сюда????:rolleyes:
Махрютка
08-19-2008, 06:43 PM
депрессия, психоз, невроз и вообще все надоело...:28: :28: :еек:
это сюда????:роллеыес:
не только у тебя. у многих. погода такая штоли хрен знает.:rtyu:
Olezhik
08-19-2008, 10:30 PM
я устал...
Милька
08-19-2008, 10:43 PM
и я :leader:
Махрютка
08-19-2008, 11:04 PM
Я НЕ МОГУ УЖЕ БОЛьШЕ СПАТь! СИЛ УЖЕ НЕТ. УСПАЛАСь УЖЕ ПРОСТО ФСЯ:mad:
domovushka
08-19-2008, 11:09 PM
Я НЕ МОГУ УЖЕ БОЛьШЕ СПАТь! СИЛ УЖЕ НЕТ. УСПАЛАСь УЖЕ ПРОСТО ФСЯ:mad:
бедняжечка:hb:
:D
Махрютка
08-19-2008, 11:15 PM
бедняжечка:хб:
:Д
всю жизнь просплю так.:mad:
просто сил нет ни на что. хоть ты тресни.
живу уже просто на кровати:mad:
domovushka
08-19-2008, 11:20 PM
всю жизнь просплю так.:mad:
просто сил нет ни на что. хоть ты тресни.
живу уже просто на кровати:mad:
это не есть хорошо:9:
Махрютка
08-19-2008, 11:50 PM
это не есть хорошо:9:
это есть очень плохо:10:
Лена ДАД
08-20-2008, 02:56 AM
это есть очень плохо:10:
надо кардинально все вокруг себя поменять. :leader:
Махрютка
08-20-2008, 02:59 AM
надо кардинально все вокруг себя поменять. :леадер:
что поменять? :lol:
Лена ДАД
08-20-2008, 03:04 AM
что поменять? :lol:
пишу же - все вокруг:lol:
Махрютка
08-20-2008, 03:13 AM
пишу же - все вокруг:лол:
не хочу:9:
я щас макароны хочу или рис. с яблоками. макароны с яблоками прикинь?:lol2:
Махрютка
08-20-2008, 03:16 AM
я сегодня лауре все плюсы почтi отдала. вы про неё не забыли?:lol:
Лена ДАД
08-20-2008, 06:47 AM
я сегодня лауре все плюсы почтi отдала. вы про неё не забыли?:lol:
я почти все ей вчера отдала.:lol:
Laureen
08-20-2008, 08:31 AM
я сегодня лауре все плюсы почтi отдала. вы про неё не забыли?:lol:
я почти все ей вчера отдала.:lol:
Спасибо, девочки! :kiss1: :leader: :cheer:
Я тоже все время сплю. Сил ни на что нет.
Махрютка
08-20-2008, 11:33 AM
Я тоже все время сплю. Сил ни на что нет.
а почему?
Махрютка
08-20-2008, 11:34 AM
хочу коту усы подстричь,а он как видит что я к нему иду и в руке что-то держу сразу удирает под кровать,думает я ему глаза хочу заваркой помыть:lol2:
а почему?
Может, почему и у тебя, а может - из-за другого чего...?
Ката - не трожь!!! Они бедные!!!
Махрютка
08-20-2008, 11:35 AM
а я еще точно не знаю почему.:lol:
Laureen
08-20-2008, 01:35 PM
хочу коту усы подстричь...
А зачем? :confused:
Милька
08-20-2008, 01:47 PM
приноси кота ко мне. у меня есть мелкий вырыватель кошачих усов
Боже, какой ужас! Оставьте катов в покои!:confused:
Laureen
08-20-2008, 02:48 PM
приноси кота ко мне. у меня есть мелкий вырыватель кошачих усов
Твой малыш?.. :grum: :grum: :grum:
Laureen
08-20-2008, 02:50 PM
Боже, какой ужас! Оставьте катов в покои!:confused:
Шутят люди, я думаю. Я тоже кис люблю. :)
Милька
08-20-2008, 02:50 PM
да.
кот уже не ждет пощады.
но сцуко не отходит от беби.
мазохисто
Laureen
08-20-2008, 02:56 PM
мазохисто
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Котики любят малышей.
domovushka
08-20-2008, 03:47 PM
жалуюсь:
полезла я в шкаф на вилкой значит. лежат они на самой верхней полке, где мне уже не видно, тока вытяннутой рукой достать...тянусь короче я ..тянусь...тут баааац, на меня сверху с етой полки летит нож! да такой огромный!!! я чуть в обморок не упала, я так испугалась...отскачить успела, короче какой-то день сегодня плохой...вот...до сих пор муражки по коже..
Bambolina
08-20-2008, 03:48 PM
жалуюсь:
полезла я в шкаф на вилкой значит. лежат они на самой верхней полке, где мне уже не видно, тока вытяннутой рукой достать...тянусь короче я ..тянусь...тут баааац, на меня сверху с етой полки летит нож! да такой огромный!!! я чуть в обморок не упала, я так испугалась...отскачить успела, короче какой-то день сегодня плохой...вот...до сих пор муражки по коже..
грешна ...:rolleyes:
domovushka
08-20-2008, 03:49 PM
грешна ...:роллеыес:
я то?
грешна наверно:(
omele
08-20-2008, 03:53 PM
грешна ...:роллеыес:
это как определилось ?
Bambolina
08-20-2008, 03:54 PM
это как определилось ?
телепатически :evillaugh
omele
08-20-2008, 04:18 PM
телепатически :евиллаугх
давно развились такие способности ?
удар молнией ? :lol:
Милька
08-20-2008, 04:27 PM
давно развились такие способности ?
удар молнией ? :lol:
писали же. недавно. в Бостоне. ударило в дерево и мексов под ним всех шарахнуло
Bambolina
08-20-2008, 04:29 PM
да, давно.:D нет, не молния. ;)
шучу я..
Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает. - Ф. Рохас
Bambolina
08-20-2008, 04:30 PM
писали же. недавно. в Бостоне. ударило в дерево и мексов под ним всех шарахнуло
только при чем тут мексы...:rolleyes:
Милька
08-20-2008, 04:33 PM
их ударило молнией
/терпеливо/
omele
08-20-2008, 04:36 PM
да, давно.:Д нет, не молния. ;)
шучу я..
Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает. - Ф. Рохас
типа большой секрет имени Джуны ?
Destenia
08-20-2008, 04:36 PM
хочу коту усы подстричь,а:lol2:
Бедный кот, чем тебе его усы помешали? Не надо обижать его! :rolleyes:
Bambolina
08-20-2008, 04:44 PM
типа большой секрет имени Джуны ?
Кто хвастает знанием тайны, тот одну половину ее уже открыл, а другую открыть не замедлит. - Ж.-П. Рихтер
Omele....я написала то, что пришло первым в голову и все тут.....и нет тайн за тайнами :D
Махрютка
08-20-2008, 04:50 PM
ПОДРЕЗАЛА УЖЕ. ПОДКРАЛАСь И РАЗ! НЕТ УСОВ!:D
ОНИ У НЕГО ПРОСТО КАКИЕ-ТО КУДРЯВЫЕ ВЫРОСЛИ:mad:
Destenia
08-20-2008, 05:42 PM
ПОДРЕЗАЛА УЖЕ. ПОДКРАЛАСь И РАЗ! НЕТ УСОВ!:D
ОНИ У НЕГО ПРОСТО КАКИЕ-ТО КУДРЯВЫЕ ВЫРОСЛИ:mad:
:( У него теперь нюх не тот. Он может кушать теперь плохо:(
Изверг ты!
Варвара
08-20-2008, 06:44 PM
никак не могу уснуть:(
Bambolina
08-20-2008, 06:46 PM
никак не могу уснуть:(
представь шум прибоя. дыши в такт воды . медленно вдох, выдох...
http://www.youtube.com/watch?v=eqpxNRtxoII
Дженни
08-20-2008, 06:53 PM
ПОДРЕЗАЛА УЖЕ. ПОДКРАЛАСь И РАЗ! НЕТ УСОВ!:D
ОНИ У НЕГО ПРОСТО КАКИЕ-ТО КУДРЯВЫЕ ВЫРОСЛИ:mad:
Шутки шутками. А усы у кошек не для красоты. Это вибриссы. Он ими чувствует и осязает.
Что сделано - то сделано. Но, плизз, больше так над ним не издевайся...
Варвара
08-20-2008, 06:56 PM
представь шум прибоя. дыши в такт воды . медленно вдох, выдох...
http://www.youtube.com/watch?v=eqpxNRtxoII
спасибо. пойду еще разочек попробую:)
Махрютка
08-20-2008, 07:34 PM
:( У него теперь нюх не тот. Он может кушать теперь плохо:(
Изверг ты!
а зачем ему нюх? у нас мышей нет:grum:
Махрютка
08-20-2008, 07:35 PM
Шутки шутками. А усы у кошек не для красоты. Это вибриссы. Он ими чувствует и осязает.
Что сделано - то сделано. Но, плизз, больше так над ним не издевайся...
я всё время их подрезаю,они вырастают. они просто закручиваются и ему в глаза прям лезут,вот:evillaugh
mermaid
08-20-2008, 07:41 PM
ПОДРЕЗАЛА УЖЕ. ПОДКРАЛАСь И РАЗ! НЕТ УСОВ!:Д
ОНИ У НЕГО ПРОСТО КАКИЕ-ТО КУДРЯВЫЕ ВЫРОСЛИ:мад:
Мучительница :leader:
Махрютка
08-20-2008, 07:49 PM
Мучительница :леадер:
он такой прикольный,уже по выражению морды моего лица знает что я ему глаза буду мыть,сразу под кровать тикаet:lol:
mermaid
08-20-2008, 07:52 PM
он такой прикольный,уже по выражению морды моего лица знает что я ему глаза буду мыть,сразу под кровать тикает:лол:
гринписа на тебя нет :tongue:
Махрютка
08-20-2008, 07:53 PM
гринписа на тебя нет :тонгуе:
ну ему же лучше делаю,а то ходит своими глазами грязными стены пачкает:fu:
Ксюша Собчак
08-21-2008, 03:50 AM
Погода дрянь.. небо серое...:28:
Погода дрянь.. небо серое...:28:
дуй к нам.У нас на Ваське - солнечно и жарко:titanik:
Ксюша Собчак
08-21-2008, 05:42 AM
дуй к нам.У нас на Ваське - солнечно и жарко:titanik:
А Папуасы имеются в наличии?
А Папуасы имеются в наличии?
Хм.за этим - на ближайшую стройку.
Или подождать часиков до 17. Их тут СТОЛЬКО по Среднему шляется!:(
Ксюша Собчак
08-21-2008, 06:32 AM
Хм.за этим - на ближайшую стройку.
Или подождать часиков до 17. Их тут СТОЛЬКО по Среднему шляется!:(
Неть эти мне не подойдуть.. :kos:
Destenia
08-21-2008, 09:08 AM
я всё время их подрезаю,они вырастают. они просто закручиваются и ему в глаза прям лезут,вот:evillaugh
может не надо второго кота покупать? :vesh:
Свинка-бу
08-21-2008, 11:49 AM
котам усы стричь нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Махрютка
08-21-2008, 11:52 AM
да здрасте мардасти. че нельзя-то? они у него растут как дурные. :lol:
не учитe мну:nono:
Махрютка
08-21-2008, 11:53 AM
у него еще кисточки на лапках,я их тоже чик чик переодически.:evillaugh :evillaugh
красивый ухоженый кот:rolleyes: :lol:
Рижанка
08-21-2008, 11:55 AM
у него еще кисточки на лапках,я их тоже чик чик переодически.:evillaugh :evillaugh
красивый ухоженый кот:rolleyes: :lol:
Кисточки растут если не уличный, не стераются от бега по асфальту. У моих собак такие заросли :evillaugh
Махрютка
08-21-2008, 11:57 AM
Кисточки растут если не уличный, не стераются от бега по асфальту. У моих собак такие заросли :евиллаугх
ну это некрасиво,он как лев какой-то ходит с этими кисточками:lol:
Рижанка
08-21-2008, 12:03 PM
ну это некрасиво,он как лев какой-то ходит с этими кисточками:lol:
А мне нравится за них тягать или щекотать :evillaugh
Просто я думаю, чем больше стричь, тем сильнее будет расти. Может я и ошибаюсь :rolleyes:
Махрютка
08-21-2008, 12:05 PM
А мне нравится за них тягать или щекотать :евиллаугх
Просто я думаю, чем больше стричь, тем сильнее будет расти. Может я и ошибаюсь :роллеыес:
ну не знаю даже..подстричь-то не трудно. я когда его стригy он мурлычет и жмурицца довольно. нравицца значит.:lol:
только не любит глаза когда мою.:cool:
Рижанка
08-21-2008, 12:21 PM
ну не знаю даже..подстричь-то не трудно. я когда его стригy он мурлычет и жмурицца довольно. нравицца значит.:lol:
только не любит глаза когда мою.:cool:
А зачем глаза мыть ? Регулярно или если болят ? :rolleyes:
Махрютка
08-21-2008, 12:26 PM
А зачем глаза мыть ? Регулярно или если болят ? :роллеыес:
у него один глаз течет всё время. и он стены им пачкает.:lol:
если не протирать,то он становится красный и почти не открывается.а когда заваркой промываю или специальными салфетками для котов. сразу нормальный становится.:D
у него один глаз течет всё время. и он стены им пачкает.:lol:
если не протирать,то он становится красный и почти не открывается.а когда заваркой промываю или специальными салфетками для котов. сразу нормальный становится.:D
Может, ему покапать надо что-нибудь?
Махрютка
08-21-2008, 12:47 PM
Может, ему покапать надо что-нибудь?
я капала. капли 15$,а толку никакого не было.:mad:
у таких кошек обычно всегда проблемы с глазами.:)
Рижанка
08-21-2008, 12:52 PM
Наш кот так глаз «потерял». Наверное занес инфекцию, я пыталась промывать чаем, но мне сказали - так пройдет, а одна я не смогла бы его и держать и промывать. В результате у нас теперь Кутузов. :(
Махрютка
08-21-2008, 12:58 PM
пфффффффффф:lol:
Махрютка
08-21-2008, 10:57 PM
http://s9.rimg.info/f7b0688e36c22da1843a6809e6e2ed98.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93365.html)
Варвара
08-22-2008, 10:46 AM
настроение дуратское
тоскливо как-то и ничего делать не хочется
Bambolina
08-22-2008, 10:49 AM
настроение дуратское
тоскливо как-то и ничего делать не хочется
может кофейку попить (чтоб сердце Кааак прыгнуло), или наоборот чай с пустырником..?
Lakomka
08-22-2008, 10:49 AM
настроение дуратское
тоскливо как-то и ничего делать не хочется
ты уже дома?
Варвара
08-22-2008, 10:51 AM
может кофейку попить (чтоб сердце Кааак прыгнуло), или наоборот чай с пустырником..?
я уже и попила и поела
и спала сегодня 15 часов
ничего не помогает
:(
Варвара
08-22-2008, 10:51 AM
ты уже дома?
я дома, да
только моя радость от возвращения домой длилась всего 1 день
Lakomka
08-22-2008, 11:00 AM
я дома, да
только моя радость от возвращения домой длилась всего 1 день
почему?
Варвара
08-22-2008, 11:11 AM
почему?
не знаю
вчера пошла с другом гулять,
и как-то все так плохо было...
мы уже 5 лет дружим и всегда нормально общались, а вчера у меня было такое ощущение, что он меня специально бесит, а он удивлялся, почему я так бурно реагирую. и вообще все как-то не так как я ожидала. родители тоже недовольны, что я мало что за день успеваю сделать.
mermaid
08-22-2008, 01:22 PM
не знаю
вчера пошла с другом гулять,
и как-то все так плохо было...
мы уже 5 лет дружим и всегда нормально общались, а вчера у меня было такое ощущение, что он меня специально бесит, а он удивлялся, почему я так бурно реагирую. и вообще все как-то не так как я ожидала. родители тоже недовольны, что я мало что за день успеваю сделать.
You are just jet lagged . ;)
жалуюсь...
соседка, вечно бы ей жить, спила еще два дерева на своем участке, к которым я так привыкла.. я вообще сторонник "грин писа"... искоренять надо только сорняки, а не дерeвья, которым уже лет по 30.... :(
Махрютка
08-22-2008, 01:33 PM
жалуюсь...
соседка, вечно бы ей жить, спила еще два дерева на своем участке, к которым я так привыкла.. я вообще сторонник "грин писа"... искоренять надо только сорняки, а не деревья, которым уже лет по 30.... :(
спила или сьела?:lol:
спила или сьела?:lol:
ет я так расстроилась, что сама сьела две буквы.. :) спилила
Махрютка
08-22-2008, 01:37 PM
ет я так расстроилась, что сама сьела две буквы.. :) спилила
ну может она решила новые посадить:leader:
Варвара
08-22-2008, 02:56 PM
ну вот...
к моему плохому настроению меня еще кажется вежливо послали:(
Cherry29
08-22-2008, 03:14 PM
чё та у меня сейчас так серДце стучит,
прям счас вЫскАчит из груди..
к чему бЫ этО..:nail:
Cherry29
08-22-2008, 03:16 PM
ну вот...
к моему плохому настроению меня еще кажется вежливо послали:(
Может тебе это просто кажЫтся?
Варвара
08-22-2008, 03:19 PM
Может тебе это просто кажЫтся?
ну не знаю
вот разговор через смс
Я: привет как дела
он: ой у тебя телефон заработал!
( я увидела смску только через 30 минут, а он больше ничего не написал)
я: я думала ты будешь more excited
ни ответа ни привета
domovushka
08-22-2008, 03:20 PM
жалуюсь:
мне вчера знакомый дилер подарил сапфир небольшой....а я его похоже потеряла:( положила в карман пиджака, и в сумку забыла переложить...пиджак по дороге домой сняла и просто в руке ташила...пакетик с сапфиром мог вывалиться...пиджак дома..проверить не могу...но чую что потеряла:18:
Cherry29
08-22-2008, 03:21 PM
ну не знаю
вот разговор через смс
Я: привет как дела
он: ой у тебя телефон заработал!
( я увидела смску только через 30 минут, а он больше ничего не написал)
я: я думала ты будешь [more excited]
ни ответа ни привета
И тут надо сразу думАть, что он ооочень [excited]
поэтому молчит:evillaugh
Cherry29
08-22-2008, 03:22 PM
жалуюсь:
мне вчера знакомый дилер подарил сапфир небольшой....а я его похоже потеряла:( положила в карман пиджака, и в сумку забыла переложить...пиджак по дороге домой сняла и просто в руке ташила...пакетик с сапфиром мог вывалиться...пиджак дома..проверить не могу...но чую что потеряла:18:
Эх, ты ...
МашА растиряшА!:evillaugh
Варвара
08-22-2008, 03:22 PM
И тут надо сразу думАть, что он ооочень [excited]
поэтому молчит:evillaugh
:D спасибо
улыбнуло
domovushka
08-22-2008, 03:22 PM
Эх, ты ...
МашА растиряшА!:евиллаугх
да блиииин:18:
Варвара
08-22-2008, 03:23 PM
да блиииин:18:
может и не потеряла еще, чего раньше времени расстраиваешься?
Thomas
08-22-2008, 03:25 PM
жалуюсь:
мне вчера знакомый дилер подарил сапфир небольшой....а я его похоже потеряла:( положила в карман пиджака, и в сумку забыла переложить...пиджак по дороге домой сняла и просто в руке ташила...пакетик с сапфиром мог вывалиться...пиджак дома..проверить не могу...но чую что потеряла:18:
ПЕрстенек с бутылочным стеклышком...Дааа???
domovushka
08-22-2008, 03:25 PM
может и не потеряла еще, чего раньше времени расстраиваешься?
может может...скорей бы уже домой посмотреть...но в том пиджаке кармашки такие маааханькие, и не глубокие...шансов мало:( а я хотела маме кольцо с ним сделать
Thomas
08-22-2008, 03:25 PM
может и не потеряла еще, чего раньше времени расстраиваешься?
ДА потеряла ОНА его..ПОтеряла.
Пьяна поди была што Пинджак сняла...
domovushka
08-22-2008, 03:27 PM
ДА потеряла ОНА его..ПОтеряла.
Пьяна поди была што Пинджак сняла...
злой ты какой-то:(
Thomas
08-22-2008, 03:29 PM
злой ты какой-то:(
Угу...Ето потому што У меня в жевоте Урчит.
Варвара
08-22-2008, 03:32 PM
Угу...Ето потому што У меня в жевоте Урчит.
сходи покушай и возвращайся добрым ;)
Thomas
08-22-2008, 03:32 PM
сходи покушай и возвращайся добрым ;)
НЕе ...Но ПоЙйййДУ. Мне надо пустой кишечник на завтра...
Варвара
08-22-2008, 03:35 PM
НЕе ...Но ПоЙйййДУ. Мне надо пустой кишечник на завтра...
тогда притворись что ты сытый и добрый ;)
Махрютка
08-22-2008, 07:09 PM
сегодня делали мне свадебный макияж(репетиция) он мне ваще не идёт гааааааа
Милька
08-22-2008, 08:41 PM
делай несвадебный.
тебе много косметики плохо.
Fofinha
08-22-2008, 10:26 PM
А я вот жалуюсь что еше не родила..:(
Destenia
08-22-2008, 10:34 PM
А я вот жалуюсь что еше не родила..:(
потом буишь хотеть обратно засунуть:rolleyes:
Fofinha
08-22-2008, 10:35 PM
потом буишь хотеть обратно засунуть:rolleyes:
Почему? :(
cosmopolit
08-22-2008, 10:36 PM
Почему? :(
патаму что прощай нормальный сон, как минимум на год,
будешь как зомби днем шастать;)
Destenia
08-22-2008, 10:41 PM
патаму что прощай нормальный сон, как минимум на год,
будешь как зомби днем шастать;)
и болезни детские, и зубы, и памперсы...
много еще причин
да ладно вам.. все компенсуется с возрастом :)
Fofinha
08-22-2008, 10:51 PM
патаму что прощай нормальный сон, как минимум на год,
будешь как зомби днем шастать;)
Нееееееееееееееееееееет! Нe хАчу!!!!!!!!!
domovushka
08-22-2008, 10:54 PM
я нашла сапфиииир, ураааа, так и лежал в кармашке, чудом уцелел ведь:lad:
Нееееееееееееееееееееет! Не хАчу!!!!!!!!!
глупости.. время пробежит и незаметишь :)
не волнуйся и думай только позитивно.
вот смотри.. зашла в офис в 9, чтоб компютер выключить и что.. три часа выключаю.. уже почти полночь... говорю тебе, врeмечко бежит )))
я нашла сапфиииир, ураааа, так и лежал в кармашке, чудом уцелел ведь:lad:
:lad: :)
domovushka
08-22-2008, 10:58 PM
:lad: :)
:leader: :leader: :leader:
omele
08-23-2008, 09:34 AM
я нашла сапфиииир, ураааа, так и лежал в кармашке, чудом уцелел ведь:лад:
это уже сразу надо перебегать в другую тему :lad:
domovushka
08-23-2008, 09:37 AM
это уже сразу надо перебегать в другую тему :lad:
:10: :leader:
Bambolina
08-23-2008, 11:43 AM
муж случайно испортил кредит хистори...:(
еще и штраф 80$ придется заплатить....ужасно...нелепо.. деньги на ветер , история - на смарку.... и все - по "недоглядению"...:( :( :( :( :(
Махрютка
08-23-2008, 11:49 AM
она чистится. у меня из-за бывшего бф тоже испорчена была.
мне всё убрали и почистили как будто ничего и не было. вот:evillaugh
Bambolina
08-23-2008, 11:56 AM
она чистится. у меня из-за бывшего бф тоже испорчена была.
мне всё убрали и почистили как будто ничего и не было. вот:evillaugh
да...пошел разбираться:) ...может и уладиться все...I have my fingers crossed
он говорит 7-летняя хорошая история...а тут мы - растяпы- недоглядели...
ну я то вообще финансовыми вопросами не занимаюсь...
Махрютка
08-23-2008, 11:59 AM
да...пошел разбираться:) ...может и уладиться все...И хаве мы фингерс цроссед
он говорит 7-летняя хорошая история...а тут мы - растяпы- недоглядели...
ну я то вообще финансовыми вопросами не занимаюсь...
ничего страшного. тут у многих такое случается. можно даже сказать у всех:lol:
Лена ДАД
08-23-2008, 12:09 PM
были с мелким в больнице.
Ему опять плохо. блин.
Мы уже никуда не едем. :(
Bambolina
08-23-2008, 12:23 PM
ничего страшного. тут у многих такое случается. можно даже сказать у всех:lol:
все наладилось :leader: и даже деньги (штраф) все вернули ...
супер :leader: :leader: :leader: :leader:
:kiss: :kiss: :kiss:
Bambolina
08-23-2008, 12:25 PM
еще жалуюсь..
я тут в одной теме под вдохновением столько накатала, а когда отправила - все пропало. система меня вышибла...и все пропало........
Lakomka
08-23-2008, 12:25 PM
были с мелким в больнице.
Ему опять плохо. блин.
Мы уже никуда не едем. :(
:34: поправяйтесь
Laureen
08-23-2008, 02:23 PM
были с мелким в больнице.
Ему опять плохо. блин.
Мы уже никуда не едем. :(
:( Что сказали в больнице?
Лена ДАД
08-23-2008, 03:04 PM
:( Что сказали в больнице?
что совсем не вирусная инфекция горла, а кишечная... :(
Laureen
08-23-2008, 03:20 PM
что совсем не вирусная инфекция горла, а кишечная... :(
А лечится антибиотиками?
Fursetka
08-23-2008, 03:27 PM
что совсем не вирусная инфекция горла, а кишечная... :(
и что делать надо?
Lakomka
08-23-2008, 03:29 PM
и что делать надо?
ждать пока вирус пройдет... вирус вещь такая противная...
Fursetka
08-23-2008, 03:29 PM
ждать пока вирус пройдет... вирус вещь такая противная...
Лена же говорит, что инфекция кишечная , а не вирус
Lakomka
08-23-2008, 03:33 PM
Лена же говорит, что инфекция кишечная , а не вирус
вирусная кишечника [vs] вирусная кашель...
по другому не представляю
Лена ДАД
08-23-2008, 03:41 PM
вирусная кишечная.
она сама не пройдет.
антибиотики надо пить :(
начали сегодня пить вот :(
кста пока были в больнице, там детей в возрасте 1 - 4 лет кучу приводили с теми же признаками - температура вдруг до 40.
эпидемия тут какая-то.
все, никаких детских площадок и песочниц! :evillaugh
Destenia
08-23-2008, 05:21 PM
Жалуюсь: в отпуске у меня сперли кошелек. Денег там почти не было, но была мемори кард с Киевскими фотками:18: :18: :18:
хорошо, хоть другая, с Минскими, осталась:evillaugh
минск рулит..
Курить хочеться, а ехать ха сигаретами в падлу.... вот и придёться ждать пока кудато поеду
Olezhik
08-24-2008, 09:03 AM
7 утра воскресенья вместо того чтоб поздно спать, так как сегодня на работу ненужна я сижу с дикои головной болю возле компа и черес немогу пьу холодную миниральную воду, жду пока попустит...
Лена ДАД
08-24-2008, 12:21 PM
7 утра воскресенья вместо того чтоб поздно спать, так как сегодня на работу ненужна я сижу с дикои головной болю возле компа и черес немогу пьу холодную миниральную воду, жду пока попустит...
антиспазмалгон.:34:
Laureen
08-25-2008, 01:36 AM
Каникулы кончаются... :plach:
Прощайте, летние деньки! :( :user:
Махрютка
08-25-2008, 01:54 AM
писец.черт какой-то на одноклассниках прицепился. привет как дела чем занимаешься? 3 раза уже спросил. задолбал мля:mad:
Ватрушка
08-25-2008, 09:17 AM
а ты меньше по чужим анкетам лазай;)
Olezhik
08-25-2008, 03:14 PM
Млин пришёл на работу простужины, какого спашиваеца, сам незнаю....
Bambolina
08-25-2008, 09:38 PM
настроение хреновое :28: :28: :28: :28: :28: :28:
Сегодня возвращаюсь с работы домой а мой старший с гипсом на руке катается опять на скейте,не понимаю как так можно,так ему было плохо от боли потому что болели сломанные пальцы а он даже не дождавшись пока снимут гипс,осталось-то всего три дня, опять начал кататься,пипец какой-то.Я тоже пару лет назад упала на катке и ходила в гипсе,и хоть я и не бросила ходить на каток,но я хотя бы дождалась пока гипс снимут с руки))))):evillaugh
Bambolina
08-27-2008, 04:37 PM
Сегодня возвращаюсь с работы домой а мой старший с гипсом на руке катается опять на скейте,не понимаю как так можно,так ему было плохо от боли потому что болели сломанные пальцы а он даже не дождавшись пока снимут гипс,осталось-то всего три дня, опять начал кататься,пипец какой-то.Я тоже пару лет назад упала на катке и ходила в гипсе,и хоть я и не бросила ходить на каток,но я хотя бы дождалась пока гипс снимут с руки))))):evillaugh
это ж дети :leader: :leader: :leader: ..у них период восстановления (от печали к радости) быстрее.. попрыгунчики. :leader:
мы по психологии проходили.....
сама была вечно с синяками и ушибами, но все иголки в попе были...
mermaid
08-27-2008, 07:26 PM
че-то мне как-то нехорошо :titanik:
Sarochka
08-27-2008, 07:31 PM
поругалась сегодня на работе с двумя злыми тетками, испортили мнe настроение с утра, из-за этого я ушла раньше с работы и пошла на шоппинг
mermaid
08-27-2008, 07:41 PM
поругалась сегодня на работе с двумя злыми тетками, испортили мне настроение с утра, из-за этого я ушла раньше с работы и пошла на шоппинг
Ну и правильно, пусть им будет хуже :evillaugh
Alexa15
08-27-2008, 08:30 PM
А у меня так голова болит. Нам устанавивают новые шкафы, вчера весь день устанавливали, сегодня красят. От запаха краски дышать невозможно, все окна открыты, а все равно....., завтра еще говорят хуже будет- лакировать начнут.:28: :28: