PDA

View Full Version : Жалуемся тут (old)



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162

Loren
08-07-2008, 02:13 PM
проверила глаз сегодня.
оказывается там какои то сосуд лопнул, внутри глаза. нифига себе, подумала я.
Как это сосуд лопнул? Глаз красный или как?

Свинка-бу
08-07-2008, 09:18 PM
это какой-то пи*(непереводимая игра слов)
вчера попал шампунь в глаз. [:lol:]
сколько не пыталась промыть.
второй день с опухшим глазом.
весь красный, болит. только сейчас опухоль спадает.... китайса, блин. :6:
шо за неделя, а?

domovushka
08-07-2008, 09:25 PM
это какой-то пи*(непереводимая игра слов)
вчера попал шампунь в глаз. [:lol:]
сколько не пыталась промыть.
второй день с опухшим глазом.
весь красный, болит. только сейчас опухоль спадает.... китайса, блин. :6:
шо за неделя, а?
какой ядерный шампунь:eek:

Bambolina
08-07-2008, 11:00 PM
я сегодня 2 чашки кофе выпила...видать мне не заснуть седня :( :( :( :(
ночь а я перевозбуждена всё.............

Alter Ego
08-07-2008, 11:29 PM
я сегодня 2 чашки кофе выпила...видать мне не заснуть седня :( :( :( :(
ночь а я перевозбуждена всё.............
А муж где?

Bambolina
08-08-2008, 12:00 AM
А муж где?
спать то Я не хочу..вот беда..

Alter Ego
08-08-2008, 12:03 AM
спать то Я не хочу..вот беда..
А кто говорит про спать? ;)

mineral
08-08-2008, 10:39 AM
спать то Я не хочу..вот беда..
Ну, так ты и в него пару чашек кофе влей... Будете лежать рядом, смотреть в потолок и молча мучаться... :tongue:

Рижанка
08-08-2008, 10:49 AM
Проснулась с головной болью, вроде выспалась.... Странно:rolleyes:

domovushka
08-08-2008, 10:50 AM
Проснулась с головной болью, вроде выспалась.... Странно:роллеыес:
перевыспалась наверно:D

Милька
08-08-2008, 10:50 AM
проснулась с головной болью
не выспалась :8:

mineral
08-08-2008, 10:54 AM
Проснулся с головной болью... Выспался... Вчера тока выпил много...

omele
08-08-2008, 10:56 AM
Проснулся с головной болью... Выспался... Вчера тока выпил много...
бедный )
попей мнеральной водички

mineral
08-08-2008, 11:01 AM
бедный )
попей мнеральной водички
Ымелька, сторофф... Почем нынче канистра холодной минералки?

Я уже попил уберпрофенчика... :tongue:

Надеюсь, у тебя голова не болит?

Рижанка
08-08-2008, 11:06 AM
перевыспалась наверно:D
7 часов ? Недумаю...

domovushka
08-08-2008, 11:08 AM
бывает такое что сам себя бесишь? :28: я вот сегодня сама себя раздражаю...какая -то сволочь прям а не я:28: :28: ...с утра на подругу наехала ни за что ни про что...сижу с миной такой , что ого-го...самой противно:28:

Fursetka
08-08-2008, 11:17 AM
бывает такое что сам себя бесишь? :28: я вот сегодня сама себя раздражаю...какая -то сволочь прям а не я:28: :28: ...с утра на подругу наехала ни за что ни про что...сижу с миной такой , что ого-го...самой противно:28:
у меня пару дней в месяц так бывает, да.

domovushka
08-08-2008, 11:23 AM
у меня пару дней в месяц так бывает, да.
нет, у меня не пмс
просто так ето, причем уже неделю наваерно:mad:

omele
08-08-2008, 11:27 AM
Ымелька, сторофф... Почем нынче канистра холодной минералки?

Я уже попил уберпрофенчика... :тонгуе:

Надеюсь, у тебя голова не болит?
неа ,голова не болит
тока пятка чешется
к чему бы это ?

mineral
08-08-2008, 11:27 AM
неа ,голова не болит
тока пятка чешется
к чему бы это ?
Ногти когда в последний стригла? Может, палец на ноге неудобно подогнулся?

omele
08-08-2008, 11:28 AM
Ногти когда в последний стригла? Может, палец на ноге неудобно подогнулся?
врос )

Рижанка
08-08-2008, 11:33 AM
неа ,голова не болит
тока пятка чешется
к чему бы это ?
пятки чешутся к дороге :34:

Лена ДАД
08-08-2008, 11:34 AM
пятки чешутся к дороге :34:
а ладошка на левой руке к деньгам! :cheer:

Монашка
08-08-2008, 11:39 AM
пипл, у кого есть хороший нарколог
а?

cosmopolit
08-08-2008, 11:40 AM
пипл, у кого есть хороший нарколог
а?

что уже пора?
чаще на родину надо ездить, транироваться :grum:

Монашка
08-08-2008, 11:43 AM
что уже пора?
чаще на родину надо ездить, транироваться :grum:нет
НЕТ
Н Е Т
Н
Е
Т

но кажется пора таки...
хотя нет
от одного вида бутылки уже мозги дрожат
:(

Loren
08-08-2008, 11:55 AM
Значит ты уже подходишь к тому состоянию, когда нарколог уже не нужен, ты уже сам не хочешь пить ;)

omele
08-08-2008, 12:12 PM
пятки чешутся к дороге :34:
тока дороги мне сейчас нехватало :lol:

omele
08-08-2008, 12:13 PM
нет
НЕТ
Н Е Т
Н
Е
Т

но кажется пора таки...
хотя нет
от одного вида бутылки уже мозги дрожат
:(
родственники поят ?

domovushka
08-08-2008, 12:19 PM
хочу напиться и забыться:28:

omele
08-08-2008, 12:20 PM
хочу напиться и забыться:28:
утром все вспомнится
будет только хуже

domovushka
08-08-2008, 12:22 PM
утром все вспомнится
будет только хуже
да ето я знаю...ет я образно говорю,
я ващето ваще не пью:9:

Монашка
08-08-2008, 01:50 PM
родственники поят ?все
все поят
"у вас там поди и водки нет нормальной"...
одни маты...
бля...
:mad:

omele
08-08-2008, 01:53 PM
все
все поят
"у вас там поди и водки нет нормальной"...
одни маты...
бля...
:мад:
научи их делать космополитан и драй мартини )

Alergy
08-08-2008, 01:54 PM
утром все вспомнится
будет только хуже

Не обязательно. Если тщательно подойти к вопросу, то утром ничего не вспомнится и голове будет легко и привольно.

Монашка
08-08-2008, 01:57 PM
научи их делать космополитан и драй мартини )да ну их :(
я чет уже даже как-то и не знаю как не реагировать на кое-какие вопрос-комментарии...
а фигня...
скоро домой...

omele
08-08-2008, 01:58 PM
Не обязательно. Если тщательно подойти к вопросу, то утром ничего не вспомнится и голове будет легко и привольно.
так научите же скорее
уже лет 20 мучаюсь

omele
08-08-2008, 01:59 PM
да ну их :(
я чет уже даже как-то и не знаю как не реагировать на кое-какие вопрос-комментарии...
а фигня...
скоро домой...
не реагируй ,только ахай восхищенно и явно завидуй :lol:
когда вы домой ?

Naila
08-08-2008, 02:58 PM
в следующий раз проверю
попробую сразу согласиться


Ой, - нарвётесь девушка... ни дай бог...:confused:

Naila
08-08-2008, 03:01 PM
Извини, вот женские. Для Донецка и Донецкой области:

http://www.freakingnews.com/pictures/28500/Wheels--28848.jpg


То ли картинку вашу заблокировали, то ди я догадываюсь, что они из человеческой кожи???? :)

Монашка
08-08-2008, 03:09 PM
не реагируй ,только ахай восхищенно и явно завидуй :lol:
когда вы домой ?11ого вылетаем в Мюнхен и 12ого домой
как по мне так к сожалению не сегодня :(

omele
08-08-2008, 03:13 PM
11ого вылетаем в Мюнхен и 12ого домой
как по мне так к сожалению не сегодня :(
скоро ,скоро
потерпи )

Акватрель
08-08-2008, 03:16 PM
11ого вылетаем в Мюнхен и 12ого домой
как по мне так к сожалению не сегодня :(
а что там тебя больше всего раздражает? Ты с дочей, кстати?

Монашка
08-08-2008, 03:19 PM
а что там тебя больше всего раздражает? Ты с дочей, кстати?мы все тут...
целый комплекс всего, на самом деле, не очень приятен
оба города совсем не столицы... а Горловка дак вообще стала маленьким городком :(
люди уезжают
молодежь почти не рожает...
но изменений в лучшую сторону много
это радует!!!

domovushka
08-08-2008, 03:43 PM
я чето пропустила тему...Монаш...ты где сейчас?:hmm:

Монашка
08-08-2008, 03:46 PM
я чето пропустила тему...Монаш...ты где сейчас?:hmm:на Родине...

domovushka
08-08-2008, 03:46 PM
на Родине...
у Рашке шоли?:hmm:
и давно ты там?

Монашка
08-08-2008, 03:47 PM
у Рашке шоли?:hmm:
и давно ты там?Украина
доматываю срок
:(

domovushka
08-08-2008, 03:50 PM
Украина
доматываю срок
:(
не нравится?
а я обожаю ездить на родину:leader:
тоже вот скоро поеду

Монашка
08-08-2008, 03:54 PM
не нравится?
а я обожаю ездить на родину:leader:
тоже вот скоро поедудак на здоровье :)
но мне не нравится...
абсолютно...

Акватрель
08-08-2008, 03:55 PM
А Я ТОКО ВЕРНУЛАСь.. мне очень понравилось!:leader:
но я была в большом городе.. культур-мультур и все такое..:angel:

Монашка
08-08-2008, 04:01 PM
А Я ТОКО ВЕРНУЛАСь.. мне очень понравилось!:leader:
но я была в большом городе.. культур-мультур и все такое..:angel:и это огромная разница между Родинами...
приеду домой поставлю фотки улиц в самом центре города...
я в ШОКЕ....
но все равно изменения происходят (слава Б-гу)

Рижанка
08-08-2008, 04:01 PM
Я хочу съездить на Родину :18:

Акватрель
08-08-2008, 04:05 PM
и это огромная разница между Родинами...
приеду домой поставлю фотки улиц в самом центре города...
я в ШОКЕ....
но все равно изменения происходят (слава Б-гу)
поставь! У нас уже Казань есть в отдельной теме, обалденный городок оказался... красивый..С Донецк значит не очень? А там есть университет?

Монашка
08-08-2008, 04:07 PM
поставь! У нас уже Казань есть в отдельной теме, обалденный городок оказался... красивый..С Донецк значит не очень? А там есть университет?поставлю по приезду домой :)
есть универ
и институтов много
и красивый город
был...
а сейчас только 3-4 центральные улицы чистыеи как-то прибраны...
:(
а Горловка моя умирает как-то :(

Акватрель
08-08-2008, 04:11 PM
поставлю по приезду домой :)
есть универ
и институтов много
и красивый город
был...
а сейчас только 3-4 центральные улицы чистыеи как-то прибраны...
:(
а Горловка моя умирает как-то :(
да, это грустно..хочется, чтоб все там процветало...:(

Монашка
08-08-2008, 04:12 PM
в общем у меня сейчас столько разных чуйствов борется во мне
но я хочу к себе домой
поскорей хочу
я наверное буду прыгать от радости вместо грустно прощаться
:(

Лена ДАД
08-08-2008, 07:43 PM
в общем у меня сейчас столько разных чуйствов борется во мне
но я хочу к себе домой
поскорей хочу
я наверное буду прыгать от радости вместо грустно прощаться
:(
давай домой, сколько можно пить!!! ;)

Loren
08-09-2008, 02:21 PM
Все, с завтрешнего дня начиная работать только 8 часов в день.

Bambolina
08-09-2008, 03:42 PM
я обЫделась на мужа...........весь прекрасный день мне испортил....

Lakomka
08-09-2008, 04:06 PM
наелась печенья... нафига? сладкое не люблю... теперь такой гадко сладкий вкус во рту... приеду домой буду есть [hot salsa] ложкой :leader:

Милька
08-09-2008, 04:11 PM
не пойму. толи зуб лезет толи стоматит.
на десне. где зубы..два пятнышка белых.
но не типо два передних зуба
как у зайца
а как бы передний и рядом с ним

Lakomka
08-09-2008, 04:14 PM
не пойму. толи зуб лезет толи стоматит.
на десне. где зубы..два пятнышка белых.
но не типо два передних зуба
как у зайца
а как бы передний и рядом с ним
потрогай

Милька
08-09-2008, 04:17 PM
потрогай
потрогала
орет

Милька
08-09-2008, 04:23 PM
вот

Lakomka
08-09-2008, 04:28 PM
вот
its hard to say.... :(

Милька
08-09-2008, 04:32 PM
its hard to say.... :(
если стоматит
что делать?

Lakomka
08-09-2008, 04:36 PM
если стоматит
что делать?
звонить доктору...

domovushka
08-09-2008, 04:37 PM
вот
это зубки..а орет потому что больно, десны воспалены...но это зубки...видно что такие длиненькие. хотя конечно на 100% точно сказать очень сложно :rtyu:

Милька
08-09-2008, 04:38 PM
один зубик или два?
доктор по субботам не работает.
страховку поменяю...другова доктора найду.

Милька
08-09-2008, 04:40 PM
верхний первый пошел....
у Адели тоже верхний был первый. не передний к тому же

domovushka
08-09-2008, 04:40 PM
один зубик или два?
доктор по субботам не работает.
страховку поменяю...другога доктора найду.
смотртится как оба передние, тока правый передний лучше видно, а левый передний как-бы с пробелом, но это тоже зубик...он орет без причины или только когда трогаешь?

Милька
08-09-2008, 04:44 PM
смотртится как оба передние, тока правый передний лучше видно, а левый передний как-бы с пробелом, но это тоже зубик...он орет без причины или только когда трогаешь?
он всю ночь ныл.
плохо ест.
и капризничает - ноет целый день.
щас начал орать. и когда я потрогала...он орал громче
щас заснул на руках.
и там беленькое только с одной стороны.
на другой половинке десны ниче нет.

domovushka
08-09-2008, 04:50 PM
он всю ночь ныл.
плохо ест.
и капризничает - ноет целый день.
щас начал орать. и когда я потрогала...он орал громче
щас заснул на руках.
и там беленькое только с одной стороны.
на другой половинке десны ниче нет.
ааа, значит на правой половинке десны это просто отсвечивает...ну а то что ты кружочком обрисовала, так это зубик, один зубик...все симптомы на лицо тоже, капризы днем и ночью...это все от него...некоторые детки очень тяжело переносят прорезание зубьев...держитесь там! мажь ему десенку мазью специальной...а игрушки в рот тащит? грызет?

Милька
08-09-2008, 04:58 PM
грызет все подряд с 3-4-х месяцев

Лена ДАД
08-09-2008, 05:02 PM
грызет все подряд с 3-4-х месяцев
так это лубки лезут!
конечно ему мешает в ротике.
поэтому орет и капризничает.
и кушать будет плохо.

domovushka
08-09-2008, 05:06 PM
грызет все подряд с 3-4-х месяцев
зубы зубы:10:

Милька
08-09-2008, 05:11 PM
ок.э
спасиб. если зубы - то нестрашно.
а стоматит как лечить у бебиков я не знаю.
спасибо еще раз

Милька
08-09-2008, 05:12 PM
Вака говорит...что если был бы стоматит...то он бы не сувал в рот ниче и не чесал десна

domovushka
08-09-2008, 05:13 PM
Вака говорит...что если был бы стоматит...то он бы не сувал в рот ниче и не чесал десна
правильно говорит:34:

Лена ДАД
08-09-2008, 05:13 PM
Вака говорит...что если был бы стоматит...то он бы не сувал в рот ниче и не чесал десна
а еще слюна будет течь изо рта потоками на зубки.

Милька
08-09-2008, 05:18 PM
а еще слюна будет течь изо рта потоками на зубки.
течет уже пару месяцев. как у бульдожки

Лена ДАД
08-09-2008, 06:19 PM
течет уже пару месяцев. как у бульдожки
значит все по плану! :34: ;)

Loren
08-10-2008, 03:46 PM
У меня в детстве был стоматит, как это больно.

Варвара
08-11-2008, 12:18 PM
блиииин
я так облажалась
отношения закончились не успев начаться :(

МАСЯНЯ
08-11-2008, 12:21 PM
блиииин
я так облажалась
отношения закончились не успев начаться :(
что случилось? :confused: :(

Варвара
08-11-2008, 12:24 PM
что случилось? :цонфусед: :(
даже рассказывать стыдно
в общем мне один мальчик очень нравился
только он сейчас в германии живет
мы с ним в начале лета встречались
все лето smsлись
и моя честность все испортила
я без подробностей, ладно?

Odinokiy_Ostrov
08-11-2008, 12:27 PM
даже рассказывать стыдно
в общем мне один мальчик очень нравился
только он сейчас в германии живет
мы с ним в начале лета встречались
все лето смслись
и моя честность все испортила
я без подробностей, ладно?
Честность не может ничего испортить. Если ты отношения испортила честностью, то кому нужны были такие отношения? ;)

МАСЯНЯ
08-11-2008, 12:30 PM
даже рассказывать стыдно
в общем мне один мальчик очень нравился
только он сейчас в германии живет
мы с ним в начале лета встречались
все лето smsлись
и моя честность все испортила
я без подробностей, ладно?
ок :(
знаечит не судьба. Но может быть все еще наладится? :rolleyes:

Варвара
08-11-2008, 12:31 PM
Честность не может ничего испортить. Если ты отношения испортила честностью, то кому нужны были такие отношения? ;)
я неправильно выразилась наверное
просто еслибы я не рассказала о некоторых вещах, все было бы хорошо
а отношения испортила не честность

Варвара
08-11-2008, 12:32 PM
ок :(
знаечит не судьба. Но может быть все еще наладится? :роллеыес:
маловероятно
но спасибо за поддержку :)

Коза
08-11-2008, 12:33 PM
И вообще поменьше о себе трепись.

Odinokiy_Ostrov
08-11-2008, 12:35 PM
я неправильно выразилась наверное
просто еслибы я не рассказала о некоторых вещах, все было бы хорошо
а отношения испортила не честность
Так как я не знаю о чём конкретно ты говоришь, я, возможно, не правильно понимаю ситуацию, но [the way I see it], даже если бы ты не рассказала о каких-то вещах, эти вещи всё равно произошли. А всё тайное рано или поздно становится явным.

Варвара
08-11-2008, 12:37 PM
Так как я не знаю о чём конкретно ты говоришь, я, возможно, не правильно понимаю ситуацию, но [the way I see it], даже если бы ты не рассказала о каких-то вещах, эти вещи всё равно произошли. А всё тайное рано или поздно становится явным.
ну да
все верно честность тут не при чем

Варвара
08-11-2008, 12:38 PM
И вообще поменьше о себе трепись.
да уж
иногда лучше жевать, чем говорить (ц)

domovushka
08-18-2008, 12:27 PM
давно никто не жаловался,
я пожалуюсь:
с утра тааак поранила пальчик..ноготь почти оторвала от мяса...болиииииит:18:

Fursetka
08-18-2008, 06:58 PM
а я помоему заболеваю.
с носа льётся и тело ломит

Варвара
08-18-2008, 07:03 PM
а я помоему заболеваю.
с носа льётся и тело ломит
такая же фигня :(

Коза
08-19-2008, 12:03 PM
давно никто не жаловался,
я пожалуюсь:
с утра тааак поранила пальчик..ноготь почти оторвала от мяса...болиииииит:18:
Какой кошмар! Страхи какие говоришь!:(

Лена ДАД
08-19-2008, 01:33 PM
а я помоему заболеваю.
с носа льётся и тело ломит
с носа правда не льется, но горло оч болит.

Коза
08-19-2008, 02:08 PM
с носа правда не льется, но горло оч болит.
А ты так ангину и не вылечила?:(

Bambolina
08-19-2008, 06:37 PM
депрессия, психоз, невроз и вообще все надоело...:28: :28: :eek:
это сюда????:rolleyes:

Махрютка
08-19-2008, 06:43 PM
депрессия, психоз, невроз и вообще все надоело...:28: :28: :еек:
это сюда????:роллеыес:
не только у тебя. у многих. погода такая штоли хрен знает.:rtyu:

Olezhik
08-19-2008, 10:30 PM
я устал...

Милька
08-19-2008, 10:43 PM
и я :leader:

Махрютка
08-19-2008, 11:04 PM
Я НЕ МОГУ УЖЕ БОЛьШЕ СПАТь! СИЛ УЖЕ НЕТ. УСПАЛАСь УЖЕ ПРОСТО ФСЯ:mad:

domovushka
08-19-2008, 11:09 PM
Я НЕ МОГУ УЖЕ БОЛьШЕ СПАТь! СИЛ УЖЕ НЕТ. УСПАЛАСь УЖЕ ПРОСТО ФСЯ:mad:
бедняжечка:hb:
:D

Махрютка
08-19-2008, 11:15 PM
бедняжечка:хб:

всю жизнь просплю так.:mad:

просто сил нет ни на что. хоть ты тресни.

живу уже просто на кровати:mad:

domovushka
08-19-2008, 11:20 PM
всю жизнь просплю так.:mad:

просто сил нет ни на что. хоть ты тресни.

живу уже просто на кровати:mad:
это не есть хорошо:9:

Махрютка
08-19-2008, 11:50 PM
это не есть хорошо:9:
это есть очень плохо:10:

Лена ДАД
08-20-2008, 02:56 AM
это есть очень плохо:10:
надо кардинально все вокруг себя поменять. :leader:

Махрютка
08-20-2008, 02:59 AM
надо кардинально все вокруг себя поменять. :леадер:
что поменять? :lol:

Лена ДАД
08-20-2008, 03:04 AM
что поменять? :lol:
пишу же - все вокруг:lol:

Махрютка
08-20-2008, 03:13 AM
пишу же - все вокруг:лол:
не хочу:9:

я щас макароны хочу или рис. с яблоками. макароны с яблоками прикинь?:lol2:

Махрютка
08-20-2008, 03:16 AM
я сегодня лауре все плюсы почтi отдала. вы про неё не забыли?:lol:

Лена ДАД
08-20-2008, 06:47 AM
я сегодня лауре все плюсы почтi отдала. вы про неё не забыли?:lol:
я почти все ей вчера отдала.:lol:

Laureen
08-20-2008, 08:31 AM
я сегодня лауре все плюсы почтi отдала. вы про неё не забыли?:lol:

я почти все ей вчера отдала.:lol:
Спасибо, девочки! :kiss1: :leader: :cheer:

Коза
08-20-2008, 11:33 AM
Я тоже все время сплю. Сил ни на что нет.

Махрютка
08-20-2008, 11:33 AM
Я тоже все время сплю. Сил ни на что нет.
а почему?

Махрютка
08-20-2008, 11:34 AM
хочу коту усы подстричь,а он как видит что я к нему иду и в руке что-то держу сразу удирает под кровать,думает я ему глаза хочу заваркой помыть:lol2:

Коза
08-20-2008, 11:35 AM
а почему?
Может, почему и у тебя, а может - из-за другого чего...?
Ката - не трожь!!! Они бедные!!!

Махрютка
08-20-2008, 11:35 AM
а я еще точно не знаю почему.:lol:

Laureen
08-20-2008, 01:35 PM
хочу коту усы подстричь...
А зачем? :confused:

Милька
08-20-2008, 01:47 PM
приноси кота ко мне. у меня есть мелкий вырыватель кошачих усов

Коза
08-20-2008, 02:25 PM
Боже, какой ужас! Оставьте катов в покои!:confused:

Laureen
08-20-2008, 02:48 PM
приноси кота ко мне. у меня есть мелкий вырыватель кошачих усов
Твой малыш?.. :grum: :grum: :grum:

Laureen
08-20-2008, 02:50 PM
Боже, какой ужас! Оставьте катов в покои!:confused:
Шутят люди, я думаю. Я тоже кис люблю. :)

Милька
08-20-2008, 02:50 PM
да.
кот уже не ждет пощады.
но сцуко не отходит от беби.
мазохисто

Laureen
08-20-2008, 02:56 PM
мазохисто

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Котики любят малышей.

domovushka
08-20-2008, 03:47 PM
жалуюсь:
полезла я в шкаф на вилкой значит. лежат они на самой верхней полке, где мне уже не видно, тока вытяннутой рукой достать...тянусь короче я ..тянусь...тут баааац, на меня сверху с етой полки летит нож! да такой огромный!!! я чуть в обморок не упала, я так испугалась...отскачить успела, короче какой-то день сегодня плохой...вот...до сих пор муражки по коже..

Bambolina
08-20-2008, 03:48 PM
жалуюсь:
полезла я в шкаф на вилкой значит. лежат они на самой верхней полке, где мне уже не видно, тока вытяннутой рукой достать...тянусь короче я ..тянусь...тут баааац, на меня сверху с етой полки летит нож! да такой огромный!!! я чуть в обморок не упала, я так испугалась...отскачить успела, короче какой-то день сегодня плохой...вот...до сих пор муражки по коже..
грешна ...:rolleyes:

domovushka
08-20-2008, 03:49 PM
грешна ...:роллеыес:
я то?
грешна наверно:(

omele
08-20-2008, 03:53 PM
грешна ...:роллеыес:
это как определилось ?

Bambolina
08-20-2008, 03:54 PM
это как определилось ?
телепатически :evillaugh

omele
08-20-2008, 04:18 PM
телепатически :евиллаугх
давно развились такие способности ?
удар молнией ? :lol:

Милька
08-20-2008, 04:27 PM
давно развились такие способности ?
удар молнией ? :lol:
писали же. недавно. в Бостоне. ударило в дерево и мексов под ним всех шарахнуло

Bambolina
08-20-2008, 04:29 PM
да, давно.:D нет, не молния. ;)
шучу я..
Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает. - Ф. Рохас

Bambolina
08-20-2008, 04:30 PM
писали же. недавно. в Бостоне. ударило в дерево и мексов под ним всех шарахнуло
только при чем тут мексы...:rolleyes:

Милька
08-20-2008, 04:33 PM
их ударило молнией
/терпеливо/

omele
08-20-2008, 04:36 PM
да, давно.:Д нет, не молния. ;)
шучу я..
Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает. - Ф. Рохас
типа большой секрет имени Джуны ?

Destenia
08-20-2008, 04:36 PM
хочу коту усы подстричь,а:lol2:
Бедный кот, чем тебе его усы помешали? Не надо обижать его! :rolleyes:

Bambolina
08-20-2008, 04:44 PM
типа большой секрет имени Джуны ?
Кто хвастает знанием тайны, тот одну половину ее уже открыл, а другую открыть не замедлит. - Ж.-П. Рихтер

Omele....я написала то, что пришло первым в голову и все тут.....и нет тайн за тайнами :D

Махрютка
08-20-2008, 04:50 PM
ПОДРЕЗАЛА УЖЕ. ПОДКРАЛАСь И РАЗ! НЕТ УСОВ!:D

ОНИ У НЕГО ПРОСТО КАКИЕ-ТО КУДРЯВЫЕ ВЫРОСЛИ:mad:

Destenia
08-20-2008, 05:42 PM
ПОДРЕЗАЛА УЖЕ. ПОДКРАЛАСь И РАЗ! НЕТ УСОВ!:D

ОНИ У НЕГО ПРОСТО КАКИЕ-ТО КУДРЯВЫЕ ВЫРОСЛИ:mad:
:( У него теперь нюх не тот. Он может кушать теперь плохо:(
Изверг ты!

Варвара
08-20-2008, 06:44 PM
никак не могу уснуть:(

Bambolina
08-20-2008, 06:46 PM
никак не могу уснуть:(
представь шум прибоя. дыши в такт воды . медленно вдох, выдох...
http://www.youtube.com/watch?v=eqpxNRtxoII

Дженни
08-20-2008, 06:53 PM
ПОДРЕЗАЛА УЖЕ. ПОДКРАЛАСь И РАЗ! НЕТ УСОВ!:D

ОНИ У НЕГО ПРОСТО КАКИЕ-ТО КУДРЯВЫЕ ВЫРОСЛИ:mad:
Шутки шутками. А усы у кошек не для красоты. Это вибриссы. Он ими чувствует и осязает.

Что сделано - то сделано. Но, плизз, больше так над ним не издевайся...

Варвара
08-20-2008, 06:56 PM
представь шум прибоя. дыши в такт воды . медленно вдох, выдох...
http://www.youtube.com/watch?v=eqpxNRtxoII
спасибо. пойду еще разочек попробую:)

Махрютка
08-20-2008, 07:34 PM
:( У него теперь нюх не тот. Он может кушать теперь плохо:(
Изверг ты!
а зачем ему нюх? у нас мышей нет:grum:

Махрютка
08-20-2008, 07:35 PM
Шутки шутками. А усы у кошек не для красоты. Это вибриссы. Он ими чувствует и осязает.

Что сделано - то сделано. Но, плизз, больше так над ним не издевайся...
я всё время их подрезаю,они вырастают. они просто закручиваются и ему в глаза прям лезут,вот:evillaugh

mermaid
08-20-2008, 07:41 PM
ПОДРЕЗАЛА УЖЕ. ПОДКРАЛАСь И РАЗ! НЕТ УСОВ!:Д

ОНИ У НЕГО ПРОСТО КАКИЕ-ТО КУДРЯВЫЕ ВЫРОСЛИ:мад:
Мучительница :leader:

Махрютка
08-20-2008, 07:49 PM
Мучительница :леадер:
он такой прикольный,уже по выражению морды моего лица знает что я ему глаза буду мыть,сразу под кровать тикаet:lol:

mermaid
08-20-2008, 07:52 PM
он такой прикольный,уже по выражению морды моего лица знает что я ему глаза буду мыть,сразу под кровать тикает:лол:
гринписа на тебя нет :tongue:

Махрютка
08-20-2008, 07:53 PM
гринписа на тебя нет :тонгуе:
ну ему же лучше делаю,а то ходит своими глазами грязными стены пачкает:fu:

Ксюша Собчак
08-21-2008, 03:50 AM
Погода дрянь.. небо серое...:28:

YUM
08-21-2008, 05:34 AM
Погода дрянь.. небо серое...:28:
дуй к нам.У нас на Ваське - солнечно и жарко:titanik:

Ксюша Собчак
08-21-2008, 05:42 AM
дуй к нам.У нас на Ваське - солнечно и жарко:titanik:
А Папуасы имеются в наличии?

YUM
08-21-2008, 05:50 AM
А Папуасы имеются в наличии?
Хм.за этим - на ближайшую стройку.
Или подождать часиков до 17. Их тут СТОЛЬКО по Среднему шляется!:(

Ксюша Собчак
08-21-2008, 06:32 AM
Хм.за этим - на ближайшую стройку.
Или подождать часиков до 17. Их тут СТОЛЬКО по Среднему шляется!:(
Неть эти мне не подойдуть.. :kos:

Destenia
08-21-2008, 09:08 AM
я всё время их подрезаю,они вырастают. они просто закручиваются и ему в глаза прям лезут,вот:evillaugh
может не надо второго кота покупать? :vesh:

Свинка-бу
08-21-2008, 11:49 AM
котам усы стричь нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Махрютка
08-21-2008, 11:52 AM
да здрасте мардасти. че нельзя-то? они у него растут как дурные. :lol:

не учитe мну:nono:

Махрютка
08-21-2008, 11:53 AM
у него еще кисточки на лапках,я их тоже чик чик переодически.:evillaugh :evillaugh





красивый ухоженый кот:rolleyes: :lol:

Рижанка
08-21-2008, 11:55 AM
у него еще кисточки на лапках,я их тоже чик чик переодически.:evillaugh :evillaugh





красивый ухоженый кот:rolleyes: :lol:
Кисточки растут если не уличный, не стераются от бега по асфальту. У моих собак такие заросли :evillaugh

Махрютка
08-21-2008, 11:57 AM
Кисточки растут если не уличный, не стераются от бега по асфальту. У моих собак такие заросли :евиллаугх
ну это некрасиво,он как лев какой-то ходит с этими кисточками:lol:

Рижанка
08-21-2008, 12:03 PM
ну это некрасиво,он как лев какой-то ходит с этими кисточками:lol:
А мне нравится за них тягать или щекотать :evillaugh
Просто я думаю, чем больше стричь, тем сильнее будет расти. Может я и ошибаюсь :rolleyes:

Махрютка
08-21-2008, 12:05 PM
А мне нравится за них тягать или щекотать :евиллаугх
Просто я думаю, чем больше стричь, тем сильнее будет расти. Может я и ошибаюсь :роллеыес:
ну не знаю даже..подстричь-то не трудно. я когда его стригy он мурлычет и жмурицца довольно. нравицца значит.:lol:

только не любит глаза когда мою.:cool:

Рижанка
08-21-2008, 12:21 PM
ну не знаю даже..подстричь-то не трудно. я когда его стригy он мурлычет и жмурицца довольно. нравицца значит.:lol:

только не любит глаза когда мою.:cool:
А зачем глаза мыть ? Регулярно или если болят ? :rolleyes:

Махрютка
08-21-2008, 12:26 PM
А зачем глаза мыть ? Регулярно или если болят ? :роллеыес:
у него один глаз течет всё время. и он стены им пачкает.:lol:
если не протирать,то он становится красный и почти не открывается.а когда заваркой промываю или специальными салфетками для котов. сразу нормальный становится.:D

Коза
08-21-2008, 12:39 PM
у него один глаз течет всё время. и он стены им пачкает.:lol:
если не протирать,то он становится красный и почти не открывается.а когда заваркой промываю или специальными салфетками для котов. сразу нормальный становится.:D
Может, ему покапать надо что-нибудь?

Махрютка
08-21-2008, 12:47 PM
Может, ему покапать надо что-нибудь?
я капала. капли 15$,а толку никакого не было.:mad:

у таких кошек обычно всегда проблемы с глазами.:)

Рижанка
08-21-2008, 12:52 PM
Наш кот так глаз «потерял». Наверное занес инфекцию, я пыталась промывать чаем, но мне сказали - так пройдет, а одна я не смогла бы его и держать и промывать. В результате у нас теперь Кутузов. :(

Махрютка
08-21-2008, 12:58 PM
пфффффффффф:lol:

Махрютка
08-21-2008, 10:57 PM
http://s9.rimg.info/f7b0688e36c22da1843a6809e6e2ed98.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93365.html)

Варвара
08-22-2008, 10:46 AM
настроение дуратское
тоскливо как-то и ничего делать не хочется

Bambolina
08-22-2008, 10:49 AM
настроение дуратское
тоскливо как-то и ничего делать не хочется
может кофейку попить (чтоб сердце Кааак прыгнуло), или наоборот чай с пустырником..?

Lakomka
08-22-2008, 10:49 AM
настроение дуратское
тоскливо как-то и ничего делать не хочется
ты уже дома?

Варвара
08-22-2008, 10:51 AM
может кофейку попить (чтоб сердце Кааак прыгнуло), или наоборот чай с пустырником..?
я уже и попила и поела
и спала сегодня 15 часов
ничего не помогает
:(

Варвара
08-22-2008, 10:51 AM
ты уже дома?
я дома, да
только моя радость от возвращения домой длилась всего 1 день

Lakomka
08-22-2008, 11:00 AM
я дома, да
только моя радость от возвращения домой длилась всего 1 день
почему?

Варвара
08-22-2008, 11:11 AM
почему?
не знаю
вчера пошла с другом гулять,
и как-то все так плохо было...
мы уже 5 лет дружим и всегда нормально общались, а вчера у меня было такое ощущение, что он меня специально бесит, а он удивлялся, почему я так бурно реагирую. и вообще все как-то не так как я ожидала. родители тоже недовольны, что я мало что за день успеваю сделать.

mermaid
08-22-2008, 01:22 PM
не знаю
вчера пошла с другом гулять,
и как-то все так плохо было...
мы уже 5 лет дружим и всегда нормально общались, а вчера у меня было такое ощущение, что он меня специально бесит, а он удивлялся, почему я так бурно реагирую. и вообще все как-то не так как я ожидала. родители тоже недовольны, что я мало что за день успеваю сделать.
You are just jet lagged . ;)

Ta
08-22-2008, 01:32 PM
жалуюсь...
соседка, вечно бы ей жить, спила еще два дерева на своем участке, к которым я так привыкла.. я вообще сторонник "грин писа"... искоренять надо только сорняки, а не дерeвья, которым уже лет по 30.... :(

Махрютка
08-22-2008, 01:33 PM
жалуюсь...
соседка, вечно бы ей жить, спила еще два дерева на своем участке, к которым я так привыкла.. я вообще сторонник "грин писа"... искоренять надо только сорняки, а не деревья, которым уже лет по 30.... :(
спила или сьела?:lol:

Ta
08-22-2008, 01:35 PM
спила или сьела?:lol:
ет я так расстроилась, что сама сьела две буквы.. :) спилила

Махрютка
08-22-2008, 01:37 PM
ет я так расстроилась, что сама сьела две буквы.. :) спилила
ну может она решила новые посадить:leader:

Варвара
08-22-2008, 02:56 PM
ну вот...
к моему плохому настроению меня еще кажется вежливо послали:(

Cherry29
08-22-2008, 03:14 PM
чё та у меня сейчас так серДце стучит,
прям счас вЫскАчит из груди..
к чему бЫ этО..:nail:

Cherry29
08-22-2008, 03:16 PM
ну вот...
к моему плохому настроению меня еще кажется вежливо послали:(
Может тебе это просто кажЫтся?

Варвара
08-22-2008, 03:19 PM
Может тебе это просто кажЫтся?
ну не знаю
вот разговор через смс
Я: привет как дела
он: ой у тебя телефон заработал!
( я увидела смску только через 30 минут, а он больше ничего не написал)
я: я думала ты будешь more excited
ни ответа ни привета

domovushka
08-22-2008, 03:20 PM
жалуюсь:
мне вчера знакомый дилер подарил сапфир небольшой....а я его похоже потеряла:( положила в карман пиджака, и в сумку забыла переложить...пиджак по дороге домой сняла и просто в руке ташила...пакетик с сапфиром мог вывалиться...пиджак дома..проверить не могу...но чую что потеряла:18:

Cherry29
08-22-2008, 03:21 PM
ну не знаю
вот разговор через смс
Я: привет как дела
он: ой у тебя телефон заработал!
( я увидела смску только через 30 минут, а он больше ничего не написал)
я: я думала ты будешь [more excited]
ни ответа ни привета
И тут надо сразу думАть, что он ооочень [excited]
поэтому молчит:evillaugh

Cherry29
08-22-2008, 03:22 PM
жалуюсь:
мне вчера знакомый дилер подарил сапфир небольшой....а я его похоже потеряла:( положила в карман пиджака, и в сумку забыла переложить...пиджак по дороге домой сняла и просто в руке ташила...пакетик с сапфиром мог вывалиться...пиджак дома..проверить не могу...но чую что потеряла:18:
Эх, ты ...
МашА растиряшА!:evillaugh

Варвара
08-22-2008, 03:22 PM
И тут надо сразу думАть, что он ооочень [excited]
поэтому молчит:evillaugh
:D спасибо
улыбнуло

domovushka
08-22-2008, 03:22 PM
Эх, ты ...
МашА растиряшА!:евиллаугх
да блиииин:18:

Варвара
08-22-2008, 03:23 PM
да блиииин:18:
может и не потеряла еще, чего раньше времени расстраиваешься?

Thomas
08-22-2008, 03:25 PM
жалуюсь:
мне вчера знакомый дилер подарил сапфир небольшой....а я его похоже потеряла:( положила в карман пиджака, и в сумку забыла переложить...пиджак по дороге домой сняла и просто в руке ташила...пакетик с сапфиром мог вывалиться...пиджак дома..проверить не могу...но чую что потеряла:18:

ПЕрстенек с бутылочным стеклышком...Дааа???

domovushka
08-22-2008, 03:25 PM
может и не потеряла еще, чего раньше времени расстраиваешься?
может может...скорей бы уже домой посмотреть...но в том пиджаке кармашки такие маааханькие, и не глубокие...шансов мало:( а я хотела маме кольцо с ним сделать

Thomas
08-22-2008, 03:25 PM
может и не потеряла еще, чего раньше времени расстраиваешься?
ДА потеряла ОНА его..ПОтеряла.
Пьяна поди была што Пинджак сняла...

domovushka
08-22-2008, 03:27 PM
ДА потеряла ОНА его..ПОтеряла.
Пьяна поди была што Пинджак сняла...
злой ты какой-то:(

Thomas
08-22-2008, 03:29 PM
злой ты какой-то:(
Угу...Ето потому што У меня в жевоте Урчит.

Варвара
08-22-2008, 03:32 PM
Угу...Ето потому што У меня в жевоте Урчит.
сходи покушай и возвращайся добрым ;)

Thomas
08-22-2008, 03:32 PM
сходи покушай и возвращайся добрым ;)
НЕе ...Но ПоЙйййДУ. Мне надо пустой кишечник на завтра...

Варвара
08-22-2008, 03:35 PM
НЕе ...Но ПоЙйййДУ. Мне надо пустой кишечник на завтра...
тогда притворись что ты сытый и добрый ;)

Махрютка
08-22-2008, 07:09 PM
сегодня делали мне свадебный макияж(репетиция) он мне ваще не идёт гааааааа

Милька
08-22-2008, 08:41 PM
делай несвадебный.
тебе много косметики плохо.

Fofinha
08-22-2008, 10:26 PM
А я вот жалуюсь что еше не родила..:(

Destenia
08-22-2008, 10:34 PM
А я вот жалуюсь что еше не родила..:(
потом буишь хотеть обратно засунуть:rolleyes:

Fofinha
08-22-2008, 10:35 PM
потом буишь хотеть обратно засунуть:rolleyes:
Почему? :(

cosmopolit
08-22-2008, 10:36 PM
Почему? :(

патаму что прощай нормальный сон, как минимум на год,
будешь как зомби днем шастать;)

Destenia
08-22-2008, 10:41 PM
патаму что прощай нормальный сон, как минимум на год,
будешь как зомби днем шастать;)
и болезни детские, и зубы, и памперсы...
много еще причин

Ta
08-22-2008, 10:48 PM
да ладно вам.. все компенсуется с возрастом :)

Fofinha
08-22-2008, 10:51 PM
патаму что прощай нормальный сон, как минимум на год,
будешь как зомби днем шастать;)
Нееееееееееееееееееееет! Нe хАчу!!!!!!!!!

domovushka
08-22-2008, 10:54 PM
я нашла сапфиииир, ураааа, так и лежал в кармашке, чудом уцелел ведь:lad:

Ta
08-22-2008, 10:56 PM
Нееееееееееееееееееееет! Не хАчу!!!!!!!!!
глупости.. время пробежит и незаметишь :)
не волнуйся и думай только позитивно.
вот смотри.. зашла в офис в 9, чтоб компютер выключить и что.. три часа выключаю.. уже почти полночь... говорю тебе, врeмечко бежит )))

Ta
08-22-2008, 10:57 PM
я нашла сапфиииир, ураааа, так и лежал в кармашке, чудом уцелел ведь:lad:
:lad: :)

domovushka
08-22-2008, 10:58 PM
:lad: :)
:leader: :leader: :leader:

omele
08-23-2008, 09:34 AM
я нашла сапфиииир, ураааа, так и лежал в кармашке, чудом уцелел ведь:лад:
это уже сразу надо перебегать в другую тему :lad:

domovushka
08-23-2008, 09:37 AM
это уже сразу надо перебегать в другую тему :lad:
:10: :leader:

Bambolina
08-23-2008, 11:43 AM
муж случайно испортил кредит хистори...:(
еще и штраф 80$ придется заплатить....ужасно...нелепо.. деньги на ветер , история - на смарку.... и все - по "недоглядению"...:( :( :( :( :(

Махрютка
08-23-2008, 11:49 AM
она чистится. у меня из-за бывшего бф тоже испорчена была.
мне всё убрали и почистили как будто ничего и не было. вот:evillaugh

Bambolina
08-23-2008, 11:56 AM
она чистится. у меня из-за бывшего бф тоже испорчена была.
мне всё убрали и почистили как будто ничего и не было. вот:evillaugh
да...пошел разбираться:) ...может и уладиться все...I have my fingers crossed
он говорит 7-летняя хорошая история...а тут мы - растяпы- недоглядели...
ну я то вообще финансовыми вопросами не занимаюсь...

Махрютка
08-23-2008, 11:59 AM
да...пошел разбираться:) ...может и уладиться все...И хаве мы фингерс цроссед
он говорит 7-летняя хорошая история...а тут мы - растяпы- недоглядели...
ну я то вообще финансовыми вопросами не занимаюсь...
ничего страшного. тут у многих такое случается. можно даже сказать у всех:lol:

Лена ДАД
08-23-2008, 12:09 PM
были с мелким в больнице.
Ему опять плохо. блин.
Мы уже никуда не едем. :(

Bambolina
08-23-2008, 12:23 PM
ничего страшного. тут у многих такое случается. можно даже сказать у всех:lol:
все наладилось :leader: и даже деньги (штраф) все вернули ...
супер :leader: :leader: :leader: :leader:
:kiss: :kiss: :kiss:

Bambolina
08-23-2008, 12:25 PM
еще жалуюсь..
я тут в одной теме под вдохновением столько накатала, а когда отправила - все пропало. система меня вышибла...и все пропало........

Lakomka
08-23-2008, 12:25 PM
были с мелким в больнице.
Ему опять плохо. блин.
Мы уже никуда не едем. :(
:34: поправяйтесь

Laureen
08-23-2008, 02:23 PM
были с мелким в больнице.
Ему опять плохо. блин.
Мы уже никуда не едем. :(

:( Что сказали в больнице?

Лена ДАД
08-23-2008, 03:04 PM
:( Что сказали в больнице?
что совсем не вирусная инфекция горла, а кишечная... :(

Laureen
08-23-2008, 03:20 PM
что совсем не вирусная инфекция горла, а кишечная... :(

А лечится антибиотиками?

Fursetka
08-23-2008, 03:27 PM
что совсем не вирусная инфекция горла, а кишечная... :(
и что делать надо?

Lakomka
08-23-2008, 03:29 PM
и что делать надо?
ждать пока вирус пройдет... вирус вещь такая противная...

Fursetka
08-23-2008, 03:29 PM
ждать пока вирус пройдет... вирус вещь такая противная...
Лена же говорит, что инфекция кишечная , а не вирус

Lakomka
08-23-2008, 03:33 PM
Лена же говорит, что инфекция кишечная , а не вирус
вирусная кишечника [vs] вирусная кашель...

по другому не представляю

Лена ДАД
08-23-2008, 03:41 PM
вирусная кишечная.
она сама не пройдет.
антибиотики надо пить :(
начали сегодня пить вот :(

кста пока были в больнице, там детей в возрасте 1 - 4 лет кучу приводили с теми же признаками - температура вдруг до 40.
эпидемия тут какая-то.

все, никаких детских площадок и песочниц! :evillaugh

Destenia
08-23-2008, 05:21 PM
Жалуюсь: в отпуске у меня сперли кошелек. Денег там почти не было, но была мемори кард с Киевскими фотками:18: :18: :18:
хорошо, хоть другая, с Минскими, осталась:evillaugh

bear
08-23-2008, 07:39 PM
минск рулит..
Курить хочеться, а ехать ха сигаретами в падлу.... вот и придёться ждать пока кудато поеду

Olezhik
08-24-2008, 09:03 AM
7 утра воскресенья вместо того чтоб поздно спать, так как сегодня на работу ненужна я сижу с дикои головной болю возле компа и черес немогу пьу холодную миниральную воду, жду пока попустит...

Лена ДАД
08-24-2008, 12:21 PM
7 утра воскресенья вместо того чтоб поздно спать, так как сегодня на работу ненужна я сижу с дикои головной болю возле компа и черес немогу пьу холодную миниральную воду, жду пока попустит...
антиспазмалгон.:34:

Laureen
08-25-2008, 01:36 AM
Каникулы кончаются... :plach:

Прощайте, летние деньки! :( :user:

Махрютка
08-25-2008, 01:54 AM
писец.черт какой-то на одноклассниках прицепился. привет как дела чем занимаешься? 3 раза уже спросил. задолбал мля:mad:

Ватрушка
08-25-2008, 09:17 AM
а ты меньше по чужим анкетам лазай;)

Olezhik
08-25-2008, 03:14 PM
Млин пришёл на работу простужины, какого спашиваеца, сам незнаю....

Bambolina
08-25-2008, 09:38 PM
настроение хреновое :28: :28: :28: :28: :28: :28:

Тая
08-27-2008, 12:20 PM
Сегодня возвращаюсь с работы домой а мой старший с гипсом на руке катается опять на скейте,не понимаю как так можно,так ему было плохо от боли потому что болели сломанные пальцы а он даже не дождавшись пока снимут гипс,осталось-то всего три дня, опять начал кататься,пипец какой-то.Я тоже пару лет назад упала на катке и ходила в гипсе,и хоть я и не бросила ходить на каток,но я хотя бы дождалась пока гипс снимут с руки))))):evillaugh

Bambolina
08-27-2008, 04:37 PM
Сегодня возвращаюсь с работы домой а мой старший с гипсом на руке катается опять на скейте,не понимаю как так можно,так ему было плохо от боли потому что болели сломанные пальцы а он даже не дождавшись пока снимут гипс,осталось-то всего три дня, опять начал кататься,пипец какой-то.Я тоже пару лет назад упала на катке и ходила в гипсе,и хоть я и не бросила ходить на каток,но я хотя бы дождалась пока гипс снимут с руки))))):evillaugh
это ж дети :leader: :leader: :leader: ..у них период восстановления (от печали к радости) быстрее.. попрыгунчики. :leader:
мы по психологии проходили.....
сама была вечно с синяками и ушибами, но все иголки в попе были...

mermaid
08-27-2008, 07:26 PM
че-то мне как-то нехорошо :titanik:

Sarochka
08-27-2008, 07:31 PM
поругалась сегодня на работе с двумя злыми тетками, испортили мнe настроение с утра, из-за этого я ушла раньше с работы и пошла на шоппинг

mermaid
08-27-2008, 07:41 PM
поругалась сегодня на работе с двумя злыми тетками, испортили мне настроение с утра, из-за этого я ушла раньше с работы и пошла на шоппинг
Ну и правильно, пусть им будет хуже :evillaugh

Alexa15
08-27-2008, 08:30 PM
А у меня так голова болит. Нам устанавивают новые шкафы, вчера весь день устанавливали, сегодня красят. От запаха краски дышать невозможно, все окна открыты, а все равно....., завтра еще говорят хуже будет- лакировать начнут.:28: :28: