View Full Version : Жалуемся тут (old)
Милька
09-24-2008, 03:30 PM
я кстати и выбрала помоложе :)
о.
))
Malishka
09-24-2008, 03:31 PM
ааа
еще когда мне голову мыли, его уже подстригли и тоже голову мыли. у мужиков же всё никак у людей, они сначала стригуться а потом голову моют.
так вот, я в одной головомойке лежу , а он прямо рядышком в другой..
и так чит чат
- ну как ты?
-нормольно
-а ты?
-тоже ничего..
девушка не дергайтесь
-как семья?
-хорошо. что у тебя?
мужчина лежите спокойно!!
писсетс...
Хорошо что не сказали "Мужщина, ну скажите своему члену расслабитса или перестаньте смотреть на девушку рядом с вами [aka Fursetku]" :27:
omele
09-24-2008, 08:12 PM
какого хрена я полезла протирать горячую плиту !
это плоские стеклянные плиты --hate it !
Malishka
09-24-2008, 08:14 PM
У меня голова раскалываетса. ААААААААААА
larsen
09-24-2008, 08:14 PM
эт какие,,? Omele,
что случилось..?
ATILLA
09-24-2008, 08:18 PM
эт какие,,? Omele,
что случилось..?
Ларся а ты то зачем в этой теме?
Махрютка
09-24-2008, 08:20 PM
беби не спит.
засыпал. но соседнюю квартиру ремонтируют и жжужат сверлом.
а у меня карандашом набросок
там бегимотик папугай и черепашка
и удав.
и не могу начать рисовать.
вся на иголках. прет меня
смотри что я нашла.:lol:
Картины в детской
При выборе картин в детскую комнату вам следует присмотреться к своему ребёнку. Обратите внимание на то, какие цвета ему больше нравятся. Одежду каких цветов он больше всего любит. Дело в том, что дети больше всего чувствительны к чистому ощущению энергии, они очень хорошо понимают, что им полезно, и стараются получить это через цвет. Поэтому, если ваш ребёнок предпочитает вещи красных тонов, то лучше повесить ему картину с наибольшим присутствием на ней красного цвета. Это может быть, например, картина с изображение восходящего Солнца. Если ему больше по душе синие тона, то лучше вешать картину с изображением озера. И так далее.
Так же при выборе картины в детскую комнату обратите внимание на характер вашего ребёнка. Если он у вас буйный, непоседливый и неуёмный, то в его комнату не нужно вешать картины с неконтролируемыми и динамичными событиями (например, бурный водопад). Если же вы предпочитаете, наоборот, немного "расшевелить" своего ребёнка, то картины активной темы будут как раз уместны
omele
09-24-2008, 08:24 PM
болею. горло болит, башка болит, всё болит.
но попёрлась с утра в парикмахерскую. надо было, другово времени не будет.
сижу короче, с намазаными волосами, сморкаюсь. в подраных джинсах, в каком то свитере с вытянутыми рукави..и вдруг... о боже, в парикмахерскую заходит никто иной как мой экс. я его уже не видела .. ну очень долго. и это в таком виде он меня должен был увидет?! вообщем, я попыталась спрятаться за журналом, но он меня заметил. вернее сделал такой дабл тэйк, он помоему меня не сразу узнал. подошёл, привет то сё... как дела.. а мне так и хотелось ему сказать, вообще то я белая и пушистая, это сейчас я просто болеюююю
нет, я этого не переживу
перестань
А он вспомнил ,как ты болела гриппом когда-то
и была такая трогательная ,сопливая и родная
придет домой ...и заплачет.
Malishka
09-24-2008, 08:26 PM
перестань
А он вспомнил ,как ты болела гриппом когда-то
и была такая трогательная ,сопливая и родная
придет домой ...и заплачет.
Дак на него вообще надо было дыхнуть чем то ядовитеньким или так аккуратно пчихнуть. Память на последующие 3 дня гарантировано :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Ватрушка
09-24-2008, 08:27 PM
Дак на него вообще надо было дыхнуть чем то ядовитеньким или так аккуратно пчихнуть. Память на последующие 3 дня гарантировано :evillaugh :evillaugh :evillaughзачем?:rolleyes:
Malishka
09-24-2008, 08:28 PM
зачем?:rolleyes:
Ты понимаешь шутки? :rolleyes:
Ватрушка
09-24-2008, 08:28 PM
Ты понимаешь шутки? :rolleyes:неа :) после твоего первого поста...
omele
09-24-2008, 08:29 PM
эт какие,,? Омеле,
что случилось..?
плоские
болтая по телефону ,схватила баунти и протерла плиту
комфорка бла уже не красная ,но горячая жутко :mad:
Malishka
09-24-2008, 08:30 PM
неа :) после твоего первого поста...
Какого именно?
Ватрушка
09-24-2008, 08:31 PM
Какого именно?
Originally Posted by Malishka
Сука паршивая. Может у него хоть член уменьшился? И вообще, что он делал в женской парихмахерской???
вот
Malishka
09-24-2008, 08:33 PM
вот
Да. ОСобенно 2 предложения с вопросиетльными знаками очень серьёзные. Очень :rolleyes:
Ватрушка
09-24-2008, 08:34 PM
Да. ОСобенно 2 предложения с вопросиетльными знаками очень серьёзные. Очень :rolleyes:не наю... но какой-то неоправданной злостью отэтого веет....:rolleyes:сорри.
Malishka
09-24-2008, 08:36 PM
не наю... но какой-то неоправданной злостью отэтого веет....:роллеыес:сорри.
Ну не всё время же сюсюкатьса
Ватрушка
09-24-2008, 08:37 PM
Ну не всё время же сюсюкатьсаню ню:rolleyes:
Malishka
09-24-2008, 08:41 PM
ню ню:роллеыес:
як!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не могу терпеть сюсюканье. Сорьки
Ватрушка
09-24-2008, 08:43 PM
простите великодушно, заменю на ну ну:rolleyes: смысл не меняется.;)
omele
09-24-2008, 08:44 PM
У меня голова раскалываетса. ААААААААААА
Малыш
ты знакома с "родиолой " ? вирус какой-то
Malishka
09-24-2008, 08:51 PM
Малыш
ты знакома с "родиолой " ? вирус какой-то
Неа. Опиши, может другое название?
Есть [rubeolla virus]
Malishka
09-24-2008, 08:52 PM
простите великодушно, заменю на ну ну:роллеыес: смысл не меняется.;)
Ну у каждого своё. Те кто захотели поняли шутку в этом. Тебе кажетса что резко? Ок, значит я резкий человек.
omele
09-24-2008, 08:54 PM
Дак на него вообще надо было дыхнуть чем то ядовитеньким или так аккуратно пчихнуть. Память на последующие 3 дня гарантировано :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
надо было попросить его незаметно покрасить
в рыжий :evillaugh
omele
09-24-2008, 08:55 PM
Неа. Опиши, может другое название?
Есть [rubeolla virus]
щас проверю ,может этот
Malishka
09-24-2008, 08:56 PM
надо было попросить его незаметно покрасить
в рыжий :евиллаугх
лучше в седой
Но сейчас придёт Ватрушка и спросит зачем
Ватрушка, мы шутим ;) :evillaugh
Malishka
09-24-2008, 08:56 PM
щас проверю ,может этот
Можешь в личку если надо что то личное спросить :34:
omele
09-24-2008, 09:16 PM
Можешь в личку если надо что то личное спросить :34:
розиола ) нашла уже
да у ребенка был -врач сказал название -стало интересно
Malishka
09-24-2008, 09:20 PM
розиола ) нашла уже
да у ребенка был -врач сказал название -стало интересно
временный вирусик, может быть заразным, в маленьких (обычно до года более часто встречаетса). Высокие темературы. Само проходит. Малыш заболел?
omele
09-24-2008, 09:23 PM
временный вирусик, может быть заразным, в маленьких (обычно до года более часто встречаетса). Высокие темературы. Само проходит. Малыш заболел?
температура была несколько часов ,потом как ни в чем не бывало
потом обсыпало мелкой красной сыпью
через три дня прошло
Malishka
09-24-2008, 09:27 PM
температура была несколько часов ,потом как ни в чем не бывало
потом обсыпало мелкой красной сыпью
через три дня прошло
Поздровляю с выздоровлением
omele
09-24-2008, 09:43 PM
Поздровляю с выздоровлением
спасиб :10:
Fursetka
09-24-2008, 09:45 PM
перестань
А он вспомнил ,как ты болела гриппом когда-то
и была такая трогательная ,сопливая и родная
придет домой ...и заплачет.
думаешь? спасибо.
мне приятно.
:)
Bambolina
09-24-2008, 10:16 PM
я ненавижу бессоницу...не то чтоб даже бессоница...ну вот ворочишься- ворочишься из стороны в сторону и спать сильно хочешь, а заснуть не можешь...:28: :28: :28: вот так вчера мучалась ...:(
это все Старбакс виноват :rolleyes:
Милька
09-24-2008, 10:21 PM
розиола ) нашла уже
да у ребенка был -врач сказал название -стало интересно
у нас было такое
три дня температура
потом прыщи два три дня.
Милька
09-24-2008, 10:27 PM
смотри что я нашла.:lol:
Картины в детской
При выборе картин в детскую комнату вам следует присмотреться к своему ребёнку. Обратите внимание на то, какие цвета ему больше нравятся. Одежду каких цветов он больше всего любит. Дело в том, что дети больше всего чувствительны к чистому ощущению энергии, они очень хорошо понимают, что им полезно, и стараются получить это через цвет. Поэтому, если ваш ребёнок предпочитает вещи красных тонов, то лучше повесить ему картину с наибольшим присутствием на ней красного цвета. Это может быть, например, картина с изображение восходящего Солнца. Если ему больше по душе синие тона, то лучше вешать картину с изображением озера. И так далее.
Так же при выборе картины в детскую комнату обратите внимание на характер вашего ребёнка. Если он у вас буйный, непоседливый и неуёмный, то в его комнату не нужно вешать картины с неконтролируемыми и динамичными событиями (например, бурный водопад). Если же вы предпочитаете, наоборот, немного "расшевелить" своего ребёнка, то картины активной темы будут как раз уместны
мнда
у нас всякие цвета
omele
09-25-2008, 06:13 AM
у нас было такое
три дня температура
потом прыщи два три дня.
Германская ветрянка .
температура была несколько часов ,потом как ни в чем не бывало
потом обсыпало мелкой красной сыпью
через три дня прошлосыпью, это плохо. Ветрянка, краснуха, скарлатина... список Малышка пополнит.:(
omele
09-25-2008, 07:47 AM
сыпью, это плохо. Ветрянка, краснуха, скарлатина... список Малышка пополнит.:(
уже определили розеллу )
Монашка
09-25-2008, 08:27 AM
надо было попросить его незаметно покрасить
в рыжий :evillaughброви ;)
:1:
уже определили розеллу )что-то местное?:confused:
Fofinha
09-25-2008, 10:03 AM
Хочу спать. :28:
Монашка
09-25-2008, 10:03 AM
Хочу спать. :28:welcome to motherhood :)
Fofinha
09-25-2008, 10:06 AM
welcome to motherhood :)
Thank you darling. :crz: :19:
Милька
09-25-2008, 10:14 AM
что-то местное?:confused:
что то детское
:8:
у вас там тоже есть
Милька
09-25-2008, 10:15 AM
Германская ветрянка .
какие та немцы безобидные
domovushka
09-25-2008, 10:18 AM
комары зажрали:28:
Fofinha
09-25-2008, 10:19 AM
комары зажрали:28:
и меня... но я их послала... lol
domovushka
09-25-2008, 10:21 AM
и меня... но я их послала... лол
ну вот...а меня жруууут..сижу чухаюсь:28:
omele
09-25-2008, 11:40 AM
что-то местное?:цонфусед:
повсеместное ,скорее )
Манюня
09-25-2008, 11:41 AM
я ненавижу бессоницу...не то чтоб даже бессоница...ну вот ворочишься- ворочишься из стороны в сторону и спать сильно хочешь, а заснуть не можешь...:28: :28: :28: вот так вчера мучалась ...:(
это все Старбакс виноват :rolleyes:
а выпить не пробовала? я если не могу заснуть, бокал вина или мартини - и атрубаюсь как миленькая
why the %uck its raining? I %UCKING hate rain! :(((
Alter Ego
09-25-2008, 08:57 PM
щхы тхе %уцк итс раининг? И %УЦКИНГ хате раин! :(((
Мне сейчас домой идти, а у меня даже зонтика нет.
Махрютка
09-25-2008, 08:57 PM
Мне сейчас домой идти, а у меня даже зонтика нет.
:sinyak:
Alter Ego
09-25-2008, 08:58 PM
:sinyak:
:evillaugh
Rodent
09-25-2008, 08:58 PM
Мне сейчас домой идти, а у меня даже зонтика нет.
Возьми мой. Правда, он в цветочек. Ничего? :)
Alter Ego
09-25-2008, 08:58 PM
Возьми мой. Правда, он в цветочек. Ничего? :)
Ничего. Неси.
Ватрушка
09-25-2008, 08:59 PM
хорошо, что я не предложила....;)
Rodent
09-25-2008, 09:00 PM
Ничего. Неси.
А ты где, собсно?
И где "пожалуйста"? :hmm:
Alter Ego
09-25-2008, 09:01 PM
А ты где, собсно?
И где "пожалуйста"? :хмм:Я, собственно, в колледже.
Пожалуйста!
Rodent
09-25-2008, 09:07 PM
Я, собственно, в колледже.
Пожалуйста!
Ясно... Не хочешь признаваться - ходи мокрый.
Alter Ego
09-25-2008, 10:06 PM
Ясно... Не хочешь признаваться - ходи мокрый.
В чём признаваться? Я таки в колледже был. Сейчас уже дома наконец-то.
Rodent
09-25-2008, 10:10 PM
В чём признаваться? Я таки в колледже был. Сейчас уже дома наконец-то.
В каком из? :lol:
Ну и славненько.
Мокрый? Горячего хлебни чего-нить.
Alter Ego
09-25-2008, 10:12 PM
В каком из? :lol:
Ну и славненько.
Мокрый? Горячего хлебни чего-нить.
В Кингсборо. Сейчас есть пойду.
Устал я что-то.
Манюня
09-25-2008, 10:19 PM
визёт вам
я тоже дождь хачу :obida:
Alter Ego
09-25-2008, 10:21 PM
визёт вам
я тоже дождь хачу :obida:
Забирай. Вместе с нашим холодом.
Rodent
09-25-2008, 10:22 PM
В Кингсборо. Сейчас есть пойду.
Устал я что-то.
На ночь - вредно /дожевывая колбасу/
Alter Ego
09-25-2008, 10:24 PM
На ночь - вредно /дожевывая колбасу/
Так и быть, если вредно - можешь мне отдать.
Rodent
09-25-2008, 10:47 PM
Так и быть, если вредно - можешь мне отдать.
что отдать? :rtyu:
Alter Ego
09-25-2008, 10:51 PM
что отдать? :rtyu:
Колбасу.
Rodent
09-25-2008, 10:51 PM
Колбасу.
Какую колбасу? :hmm:
Rodent
09-25-2008, 10:52 PM
не спиться....
Да....тяжело тут не спиться...:lol:
Alter Ego
09-25-2008, 10:52 PM
Какую колбасу? :hmm:
Которую тебе вредно на ночь кушать.
Да....тяжело тут не спиться...:lol:
я просто не привык быть дома в 12 часов . Честно давно такое не было.
Не знаю чем заняться
Rodent
09-25-2008, 10:55 PM
Которую тебе вредно на ночь кушать.
даже.../облизывая пальцы/ слабо представляю, о чем ты говоришь :lol:
На качелях...
09-25-2008, 11:09 PM
кому тут пальцы облизывают вместо колбасы?
domovushka
09-25-2008, 11:10 PM
хочу XАЛВУУУУ!!!!
Alter Ego
09-25-2008, 11:11 PM
кому тут пальцы облизывают вместо колбасы?
Ты уверен, что то пальцы?
pms............chego-to hochetsya a kogo ne znau
хочу XАЛВУУУУ!!!!
давай номер я тебе продиктую адресс.
domovushka
09-25-2008, 11:16 PM
давай номер я тебе продиктую адресс.
адрес чего??:hmm:
На качелях...
09-25-2008, 11:16 PM
Ты уверен, что то пальцы?
/предположительно/
когти?
я, говорит, иду на охоту, смотрю - орел на телеграфном столбе уселся.
Как дал из двух стволов дуплетом - когти в одну сторону, пассатижи в другую!
domovushka
09-25-2008, 11:17 PM
/предположительно/
когти?
я, говорит, иду на охоту, смотрю - орел на телеграфном столбе уселся.
Как дал из двух стволов дуплетом - когти в одну сторону, пассатижи в другую!
aaaaaa:grum::grum:
адрес чего??:hmm:
там где есть отличная халва:)
domovushka
09-25-2008, 11:19 PM
там где есть отличная халва:)
места рыбные знаешь?:D
места рыбные знаешь?:D
о таких местах ты дажэ и не мечтала, хаха
самая лучьшая халва в мире плюс отличная компания
domovushka
09-25-2008, 11:23 PM
о таких местах ты дажэ и не мечтала, хаха
самая лучьшая халва в мире плюс отличная компания
хочууу:leader:
хочууу:leader:
компанию или халву?
domovushka
09-25-2008, 11:27 PM
компанию или халву?
и то и другое:bis:
и то и другое:bis:
а попа не склеиться?
domovushka
09-26-2008, 09:05 AM
а попа не склеиться?
неть:dubina:
неть:дубина:
ну тогда маршируу ко мне дамои... ы мена ест отличнии мотрасс
domovushka
09-26-2008, 09:09 AM
ну тогда паршируу ко мне дамои... ы мена ест отличнии мотрасс
матрас то тут причем:cr:
матрас то тут причем:цр:
ны если ти обшешса холвои и тебе станет плохо что би било где отдахнут, ну или компания будет настолка отличная что захочетца прилеч
domovushka
09-26-2008, 09:18 AM
ны если ти обшешса холвои и тебе станет плохо что би било где отдахнут, ну или компания будет настолка отличная что захочетца прилеч
усе ясна....я ограничусь халвой:8:
усе ясна....я ограничусь халвой:8:
pridetca shpigovat xalvu narkatoi....
domovushka
09-26-2008, 09:21 AM
pridetca shpigovat xalvu narkatoi....
:yak::mad:
:як::мад:
я обешау тебе понравитца, верь мне , я когданибут теба обманивал?
Fofinha
09-26-2008, 09:36 AM
я обешау тебе понравитца, верь мне , я когданибут теба обманивал?
WTF????
ЩТФ????
мне очен скучто у мена перерив мезду класами
интернет , как полумертвый
пока сабмитает - можно спокойно выкурить сигарету ))
domovushka
09-26-2008, 10:47 AM
ЩТФ????
я сама офигела:D
Fofinha
09-26-2008, 11:11 AM
я сама офигела:D
Ваше... не стУда не совести мля!
Cherry29
09-26-2008, 06:07 PM
Сегодня целЫй день огнём горят мАи ухи..
Такой ужЫС...
Лицо значит - нормального цвета, а ухИ значит краснЫе-краснЫе..
а сейчас- то одно красное, то - другое, попеременнА значит..
пришлось распустить волосЫ- чтобЫ люди не пугались..:nail:
кто-то меня дОбрЫм словцОм вспоминает..
эх,вспоминает:D
omele
09-26-2008, 08:11 PM
Сегодня целЫй день огнём горят мАи ухи..
Такой ужЫС...
Лицо значит - нормального цвета, а ухИ значит краснЫе-краснЫе..
а сейчас- то одно красное, то - другое, попеременнА значит..
пришлось распустить волосЫ- чтобЫ люди не пугались..:наил:
кто-то меня дОбрЫм словцОм вспоминает..
эх,вспоминает:Д
извини ,я не думала что ты так сильно реагируешь
я просто завидовала :angel:
Bambolina
09-26-2008, 10:27 PM
перенесла из другой темы свой пост...нужно было его сюда...:rolleyes:
я наверно тоже обЫдчива (подумала я )....
но есть ТАКИЕ бестактные люди ....меня вот удивляет одно - почему Некоторые считают что они имеют право говорить все что хотят, а другие типа должны следить за тем что говорят .....Кто кому дал какое право? (просто мысли вслух.........ни к кому не относится - чисто абстрактно...)
Bambolina
09-26-2008, 10:35 PM
у меня такое дебильное плаксивое настроение..........плакать хочца..:( :( :( :( :( :(
"нет у меня друзей и нет врагов"ц
http://www.youtube.com/watch?v=cBMm6aag4Pk&feature=related
Rodent
09-26-2008, 10:41 PM
у меня такое дебильное плаксивое настроение..........плакать хочца..:( :( :( :( :( :(
"нет у меня друзей и нет врагов"ц
http://www.youtube.com/watch?v=cBMm6aag4Pk&feature=related
ПМС? /с сочувствием в голосе/
меня тоже обычно порыдать тянет :)
Bambolina
09-26-2008, 10:53 PM
ПМС? /с сочувствием в голосе/
меня тоже обычно порыдать тянет :)
вот не поверишь. я так и думала что кто нить про ПМС вспомнит :D :D :D
(нее...не знаю если честно ПМС ли....:rolleyes: )
вот не поверишь. я так и думала что кто нить про ПМС вспомнит :D :D :D
(нее...не знаю если честно ПМС ли....:rolleyes: )
просто у вас настроение БЛЮЗ! =)
Bambolina
09-26-2008, 10:57 PM
просто у вас настроение БЛЮЗ! =)
в первый раз слышу про такое :D ;)
в первый раз слышу про такое :D ;)
ну =) говорят же Блюз это когда хорошему человеку плохо! -) Кстати музычка ниче так ,) успокаивает
Laureen
09-26-2008, 11:18 PM
Кстати музычка ниче так ,) успокаивает
Вот когда плохое настроение, лучше всего слушать классическую музыку. :angel:
Rodent
09-26-2008, 11:19 PM
Вот когда плохое настроение, лучше всего слушать классическую музыку. :angel:
я помню, мы всей страной слушали классическую музыку сутками, когда из политбюро кто-нить помирал...
Laureen
09-26-2008, 11:20 PM
я помню, мы всей страной слушали классическую музыку сутками, когда из политбюро кто-нить помирал...
Вы не любите классическую музыку?
Bambolina
09-26-2008, 11:22 PM
Вы не любите классическую музыку?
я обажаю ! :34: :leader: :leader: :leader:
Rodent
09-26-2008, 11:24 PM
Вы не любите классическую музыку?
Мы говорим о каком-то конкретном произведении или о музыке в целом?
Вопрос поставлен некорректно.
Odinokiy_Ostrov
09-26-2008, 11:24 PM
я помню, мы всей страной слушали классическую музыку сутками, когда из политбюро кто-нить помирал...
Да, да. Я маленькая сравнительно была, но даже я помню - если в телевизоре классическая музыка или балет "Лебединное Озеро" - кто-то умер.
Dima1234
09-26-2008, 11:25 PM
я обажаю ! :34: :leader: :leader: :leader:
:34:
Вот когда плохое настроение, лучше всего слушать классическую музыку. :angel:
ну раз на то пошло - когда плохое настроение его лучше поднимать =) :34:
omele
09-26-2008, 11:25 PM
Мы говорим о каком-то конкретном произведении или о музыке в целом?
Вопрос поставлен некорректно.
Xачатуряна ,например ? :sinyak:
larsen
09-26-2008, 11:27 PM
Ъачатуряна ,например ? :синяк:
танец с саблями,,,?:leader:
Rodent
09-26-2008, 11:27 PM
Xачатуряна ,например ? :sinyak:
Вполне...
Хотя, признаюсь честно...7 лет музыкальной школы сильно охладили мою и без того не самую горячую любовь к классической музыке. Поэтому, повторюсь: очень выборочно...
larsen
09-26-2008, 11:28 PM
Вполне...
Хотя, признаюсь честно...7 лет музыкальной школы сильно охладили мою и без того не самую горячую любовь к классической музыке. Поэтому, повторюсь: очень выборочно...
лунная соната,,?
Bambolina
09-26-2008, 11:30 PM
лунная соната,,?
http://www.youtube.com/watch?v=yx0RsbE7Qds&feature=related
Laureen
09-26-2008, 11:30 PM
Обожаю Хачатуряна. В том числе и "Танец с саблями". :D
А вообще музыка Моцарта лучше всего. Или Брамса. Или Вивальди. :angel:
omele
09-26-2008, 11:30 PM
танец с саблями,,,?:леадер:
живенько ,да ?:rapira: :lol:
Махрютка
09-26-2008, 11:36 PM
Обожаю Хачатуряна. В том числе и "Танец с саблями". :Д
А вообще музыка Моцарта лучше всего. Или Брамса. Или Вивальди. :ангел:
"времена года":leader:
Rodent
09-26-2008, 11:36 PM
лунная соната,,?
:rolleyes: надоела
larsen
09-26-2008, 11:38 PM
:роллеыес: надоела
ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Собачий Вальс - рулит!!!!!!!!!!!!
ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Собачий Вальс - рулит!!!!!!!!!!!!
i tut ostapa poneslo.....
Bambolina
09-27-2008, 12:00 AM
от плохого настроения ТОЧНО поможет "брильянтовая рука" ;) :34: :34: :34: :D
http://www.youtube.com/watch?v=b7Nhw4SuwXA&feature=related
брюкиии превращаются..............
Махрютка
09-27-2008, 12:02 AM
мой мaaaaасик мой любииииимый мой самый красииииииииивый родной и дорогой еще на рабоооооооооооте. у них завтра проверкаааааааа aaaaaaaaaaaaaaaaaa:plach::plach::plach:
Bambolina
09-27-2008, 12:04 AM
документы документы документы надо готовить.....
скоро пипец - срок выходит....
платить $$$$
:( :( :( :( :( :( :( :( :(
Rodent
09-27-2008, 12:04 AM
ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Собачий Вальс - рулит!!!!!!!!!!!!
О! сбацаем в 4 руки? :)
larsen
09-27-2008, 12:07 AM
О! сбацаем в 4 руки? [:)]
:34: :34: :34: :34:
Laureen
09-27-2008, 12:11 AM
"времена года":leader:
:34: Классная вещь. Поднимает настроение и дает ощущение радости. :D
Махрютка
09-27-2008, 12:12 AM
:34: Классная вещь. Поднимает настроение и дает ощущение радости. :Д
я играла даже что-то. "осень" вроде. не помню уже:leader:
SexFace
09-27-2008, 12:13 AM
Обожаю Хачатуряна. В том числе и "Танец с саблями". :Д
А вообще музыка Моцарта лучше всего. Или Брамса. Или Вивальди. :ангел:
"Так и я могу. Мурку (обнаженную) давай!" (с)
Rodent
09-27-2008, 12:18 AM
"Так и я могу. Мурку (обнаженную) давай!" (с)
Да лехко /закатывает рукава, разминает пальцы/
Cherry29
09-27-2008, 12:28 AM
извини ,я не думала что ты так сильно реагируешь
я просто завидовала :ангел:
Я очень чуФствительная..
очень :nail: :1:
SexFace
09-27-2008, 01:06 AM
Да лехко /закатывает рукава, разминает пальцы/
Давай, давай...
Laureen
09-27-2008, 01:30 AM
"Так и я могу. Мурку (обнаженную) давай!" (с)
Обнаженка в другой теме. Тема называется "СексФэйс!"
omele
09-27-2008, 01:40 AM
не спится тебе в Швеции ,Марик
уж который день не спится :grum:
Laureen
09-27-2008, 02:00 AM
не спится тебе в Швеции ,Марик
уж который день не спится :grum:
Да, я в Швеции, но я не Марик. Потерпи, omele, может, и Марик появится. (ласково и мягко) :angel:
И не волнуйся, - я днем люблю поспать. И люблю делать, что я хочу. Получается. :D
Fofinha
09-27-2008, 02:45 PM
Думаю, я уже никогда не высплюсь! :28: :fig: :rolleyes:
Dima1234
09-27-2008, 11:27 PM
Да, я в Швеции, но я не Марик. Потерпи, omele, может, и Марик появится. (ласково и мягко) :angel:
И не волнуйся, - я днем люблю поспать. И люблю делать, что я хочу. Получается. :D
she wants you
:evillaugh
omele
09-27-2008, 11:29 PM
ше щантс ёу
:евиллаугх
а ты кто такое ? че лезем ? скучаем ?
МАСЯНЯ
09-28-2008, 03:06 AM
Думаю, я уже никогда не высплюсь! :28: :fig: :rolleyes:
мне первые месяцы тоже так казалось :(
потерпи ;) :rolleyes:
МАСЯНЯ
09-28-2008, 03:07 AM
горло болит
даже глотать больно :(
vitalysk
09-28-2008, 03:43 AM
Я, пожаловаться рад,
Был бы Вам, на толстый зад,
Только очень странно мне,
Зад ее хорош вполне.
Ну а что еще нам надо,
От синонима для зада?
Сиськи тоже хороши,
-Все что нужно для души! :rolleyes:
omele
09-28-2008, 10:00 AM
ну ,ну это не погода ,а ужас какой-то
собрала толпу на выставку собак
а целый день дождь ...
Милька
09-28-2008, 11:12 AM
будет 36 и солнце.
влажность 19 працентаф
сейчас 25
Варвара
09-28-2008, 11:14 AM
я заболела
и настроение г....
Sarochka
09-28-2008, 11:18 AM
надо было помоложе выбирать. нового
как я :8:
тот с сединой на висках уже. (правда они появились за годы жизни со мной :8:) и морщинки.
мой помоложе, но уже седеет :1:
Dima1234
09-28-2008, 01:39 PM
а ты кто такое ? че лезем ? скучаем ?
а ты? пустОМЕЛЯ?
Fofinha
09-28-2008, 03:44 PM
мне первые месяцы тоже так казалось :(
потерпи ;) :rolleyes:
Выспюсь, да? :27:
Махрютка
09-28-2008, 05:29 PM
:lol2:
Махрютка
09-28-2008, 05:30 PM
а мне птицы машинy ночью обосрали сцуки:mad: :lol:
fugitive
09-28-2008, 05:33 PM
а мне птицы машинy ночью обосрали сцуки:mad: :lol:
хорошо что не крупнорогатый скот
Махрютка
09-28-2008, 05:35 PM
хорошо что не крупнорогатый скот
да там столько гавна что я и сомневаюсь птицы ли это были:rolleyes: :lol2:
shiznit
09-28-2008, 05:39 PM
я тут хочу пожалываться на то что моя несравненная бабулька постоянно кидает насвай и плюёт в кульки за столом когда все мы едим...
КошЫчка
09-28-2008, 05:40 PM
я тут хочу пожалываться на то что моя несравненная бабулька постоянно кидает насвай и плюёт в кульки за столом когда все мы едим...
попробуйте поделиться с ней своими таблетками.
Fofinha
09-28-2008, 05:41 PM
я тут хочу пожалываться на то что моя несравненная бабулька постоянно кидает насвай и плюёт в кульки за столом когда все мы едим...
ужас... а сколько ей лет?
shiznit
09-28-2008, 05:42 PM
ужас... а сколько ей лет?
ей 82.
shiznit
09-28-2008, 05:43 PM
попробуйте поделиться с ней своими таблетками.
xtasy она не любит.
Fofinha
09-28-2008, 05:46 PM
ей 82.
Ну она совсем старенькая. Разве можно на старую бабушку жаловаться? мало ли что у нее там болит...
mermaid
09-28-2008, 05:48 PM
да там столько гавна что я и сомневаюсь птицы ли это были:роллеыес: :лол2:
Может, ето соседи были, от зависти? :lol2:
shiznit
09-28-2008, 05:48 PM
Ну она совсем старенькая. Разве можно на старую бабушку жаловаться? мало ли что у нее там болит...
да я пошутил. она дисительно кидает насвай и плюётсяс в кульки. но мы ее все равно любим оч.
Fofinha
09-28-2008, 05:50 PM
да я пошутил. она дисительно кидает насвай и плюётсяс в кульки. но мы ее все равно любим оч.
:D:D
Махрютка
09-28-2008, 05:52 PM
Может, ето соседи были, от зависти? :лол2:
а кстати знаешь шо? мне 3 года машину бесплатно будут мыть:leader: :leader: .а тебе?:leader:
Махрютка
09-28-2008, 05:53 PM
то не соседи. я не дома была. если только соседи моих друзей:lol2:
mermaid
09-28-2008, 05:53 PM
а кстати знаешь шо? мне 3 года машину бесплатно будут мыть:леадер: :леадер: .а тебе?:леадер:
Повезло тебе .:leader: А мне нет. :(
mermaid
09-28-2008, 05:54 PM
то не соседи. я не дома была. если только соседи моих друзей:lol2:
:grum: :grum: :grum:
Махрютка
09-28-2008, 05:55 PM
Повезло тебе .:леадер: А мне нет. :(
а еще мне сказали, что я масло должна менять только диллерских toyota:mad:
а у меня тут поблизости ни одной нет.:mad: :mad:
mermaid
09-28-2008, 05:56 PM
а еще мне сказали, что я масло должна менять только диллерских тоёта:мад:
а у меня тут поблизости ни одной нет.:мад: :мад:
Мне кажется, ето не обязательно.:cool: Можно в любом месте поменять ;)
Махрютка
09-28-2008, 05:57 PM
:грум: :грум: :грум:
ага.. мы вчера там такое устроили. :oops::beer2:
они наверно утром специально птиц подгоняли к моей машине:mad:
Махрютка
09-28-2008, 05:58 PM
Мне кажется, ето не обязательно.:цоол: Можно в любом месте поменять ;)
ну я знаю что не. обязательно.но он сказал что так лучше будет . тем более не так часто нужно. на старой я меняла через 3(иногда4:sinyak:),а на этой через 5000:leader:
Dima1234
09-28-2008, 10:40 PM
да там столько гавна что я и сомневаюсь птицы ли это были
к деньгам
Махрютка
09-28-2008, 10:43 PM
к деньгам
а я читала что примета такая есть. если машину птицы обкакали надо её помыть сразу,а то чего-то там не будет(не помню чего):lol:
Dima1234
09-28-2008, 10:45 PM
а я читала что примета такая есть. если машину птицы обкакали надо её помыть сразу,а то чего-то там не будет(не помню чего):лол:
блеска краски не будет, если оставить, проедает ее птичкин стаф быстро
Махрютка
09-28-2008, 10:47 PM
блеска краски не будет, если оставить, проедает ее птичкин стаф быстро
ого. что,серьезно?:(
Dima1234
09-28-2008, 10:49 PM
ого. что,серьезно?:(
если быстро отмыть проблем не будет, а оставить - сожрет блеск в том месте, потому что кислота
Махрютка
09-28-2008, 10:52 PM
если быстро отмыть проблем не будет, а оставить - сожрет блеск в том месте, потому что кислота
ну нееееееееет:27:
Dima1234
09-28-2008, 10:53 PM
ну нееееееееет:27:
бес п...ы
;)
Монашка
09-28-2008, 11:50 PM
я кретинка
я начала закупаться к новому году
:cool:
larsen
09-28-2008, 11:52 PM
я кретинка
я начала закупаться к новому году
[:cool:]
ЗДРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bis:
МАСЯНЯ
09-28-2008, 11:58 PM
как же мне плохо, я отравилась чем- то :(
Махрютка
09-29-2008, 12:06 AM
как же мне плохо, я отравилась чем- то :(
я тоже вчера отравилась. водкой с пивом:lol:
пей воды побольше:???:
МАСЯНЯ
09-29-2008, 12:13 AM
я тоже вчера отравилась. водкой с пивом:lol:
пей воды побольше:???:
ну я то не пила :D
сама не знаю чем траванулась :rolleyes:
ничего не хочется ни есть, ни пить
mermaid
09-29-2008, 12:16 AM
как же мне плохо, я отравилась чем- то :(
Выздоравливай, малыш! :hb:
МАСЯНЯ
09-29-2008, 12:18 AM
Выздоравливай, малыш! :hb:
спасибо :hb:
Махрютка
09-29-2008, 12:18 AM
ну я то не пила :Д
сама не знаю чем траванулась :роллеыес:
ничего не хочется ни есть, ни пить
надо через силу попить. чтоб промылся желудок скорей
МАСЯНЯ
09-29-2008, 12:21 AM
надо через силу попить. чтоб промылся желудок скорей
не лезет
живот надутый как шарик :rolleyes:
Махрютка
09-29-2008, 12:23 AM
не лезет
живот надутый как шарик :роллеыес:
уголь активированный попей
МАСЯНЯ
09-29-2008, 12:27 AM
уголь активированный попей
уголь пила :rolleyes:
Махрютка
09-29-2008, 12:31 AM
уголь пила :роллеыес:
ну чай крепкий
mermaid
09-29-2008, 12:32 AM
уголь пила :роллеыес:
Может, водки надо бахнуть, чтоб продезинфицировать все в желудке? :rtyu:
Махрютка
09-29-2008, 12:33 AM
Может, водки надо бахнуть, чтоб продезинфицировать все в желудке? :ртю:
с пивом
МАСЯНЯ
09-29-2008, 12:34 AM
ну чай крепкий
мне мамка тоже говорит, что нужно пить чай крепкий с сухарями, а мне ничего пока не хочется, потом потом схожу, дочку когда буду из садика забирать.
Зато в этом есть свой плюс - немного сброшу вес :D
Махрютка
09-29-2008, 12:36 AM
мне мамка тоже говорит, что нужно пить чай крепкий с сухарями, а мне ничего пока не хочется, потом потом схожу, дочку когда буду из садика забирать.
Зато в этом есть свой плюс - немного сброшу вес :Д
везёт те.:leader: :lol:
МАСЯНЯ
09-29-2008, 12:37 AM
везёт те.:leader: :lol:
а то, зато разгрузочный день без особых усилий :D
МАСЯНЯ
09-29-2008, 12:39 AM
Может, водки надо бахнуть, чтоб продезинфицировать все в желудке?
с пивом
после такого мне есть не захочется еще пару дней :D
а я читала что примета такая есть. если машину птицы обкакали надо её помыть сразу,а то чего-то там не будет(не помню чего):lol:полностью примета гласит так: не трите помет сухой тряпкой, поцарапаете лак, начнется коррозия;)
Махрютка
09-29-2008, 06:50 PM
полностью примета гласит так: не трите помет сухой тряпкой, поцарапаете лак, начнется коррозия;)
а мне сёдня повезло. дождь пошел и даже не пришлось ехать мыть:leader: :lol:
Bambolina
09-29-2008, 06:51 PM
а мне сёдня повезло. дождь пошел и даже не пришлось ехать мыть:leader: :lol:
ты перепутала темы. это в хвастаться ;) :D
Махрютка
09-29-2008, 06:52 PM
ты перепутала темы. это в хвастаться ;) :D
:hit:
меня притошили в гости и мне не чего делать(((
Махрютка
09-29-2008, 09:31 PM
hochu bolshie siski!
:fig: :D
:fig: :D
Хочу маленькие окуратненькие сисечки))) в комплекте с окуратной попкой.... скока стоит?
КошЫчка
09-29-2008, 09:42 PM
Хочу маленькие окуратненькие сисечки))) в комплекте с окуратной попкой.... скока стоит?
в смысле себе приделать хочешь?
КошЫчка
09-29-2008, 09:42 PM
меня притошили в гости и мне не чего делать(((
:grum:
omele
09-29-2008, 09:46 PM
меня притошили в гости и мне не чего делать(((
попроси кубики ,игрушки какие нибудь :lol:
Ватрушка
09-29-2008, 09:46 PM
или плай бой
Malishka
09-29-2008, 09:48 PM
меня притошили в гости и мне не чего делать(((
пойди потрахайся
Хочу маленькие окуратненькие сисечки))) в комплекте с окуратной попкой.... скока стоит?
ti takoi funny lol i say big - you say small, i say come - you say go, i say black - you say white... lmao grow up!
в смысле себе приделать хочешь?
aga =) lol vidish! dazhe rascenki na plasticheskuu operaciu sprashivaet.... vse chto nuzhno parenku dlya schastia is a parochka sisek i popka, hui uzhe ne v mode
ti takoi funny lol i say big - you say small, i say come - you say go, i say black - you say white... lmao grow up!
wow... y do u turn everything into an argument...grow up.
в смысле себе приделать хочешь?
ага ..каждое утро буду смотреть в зеркало и радоваться...
wow... y do u turn everything into an argument...grow up.
drama is fun =) :34:
drama is fun =) :34:
even biger wow....
Cherry29
10-01-2008, 05:25 PM
УжОс,
серДце так бьеЦа,
сейчас нафик вЫпрАгнет из груди..:rolleyes:
И буду я бЭз серДца..:nail:
omele
10-01-2008, 06:32 PM
УжОс,
серДце так бьеЦа,
сейчас нафик вЫпрАгнет из груди..:роллеыес:
И буду я бЭз серДца..:наил:
да не переживай так
смык и мишка померятся на итоге ))
Cherry29
10-01-2008, 07:18 PM
да не переживай так
смык и мишка померятся на итоге ))
Дак они тут не при чём совсем ..
Это я навернА,что-то не то сьелА :1:
mermaid
10-01-2008, 07:49 PM
С мужем ругаемся :leader:
Bambolina
10-01-2008, 08:05 PM
С мужем ругаемся :leader:
хорошее занятие ;) а главное- полезное - чтоб жизнь не казалась сахаром
Bambolina
10-01-2008, 08:07 PM
у меня совсем времени нет на форум заходить....................
omele
10-01-2008, 09:24 PM
С мужем ругаемся :леадер:
полезно иногда
а я сижу ,а у меня за спиной три красивых мужика
чета там обсуждают
я им все на стол накидала и завалилась на диван с лаптопом ))
Malishka
10-01-2008, 09:29 PM
Работала вчера весь день, прибежала домой и сделала праздничный ужин. А с 10 вечера пейджали каждые 20 минут, в час ночи очередной пейдж повлёк последствия моего присутствия в госпитале которое затянулось до 5 утра. Пришлось в госпитале доночевать пару часов. Сегодня как пяная ходила на 2х часах сна. :(
omele
10-01-2008, 09:31 PM
при таком раскладе ,наверное
нужно жить совсем рядом с госпиталем ?
Malishka
10-01-2008, 09:32 PM
при таком раскладе ,наверное
нужно жить совсем рядом с госпиталем ?
Нужно но не хочу, тогда такое чувство как будто никогда домой не идёшь. Я сегодня выглядела как чудик полный
mermaid
10-01-2008, 09:43 PM
полезно иногда
а я сижу ,а у меня за спиной три красивых мужика
чета там обсуждают
я им все на стол накидала и завалилась на диван с лаптопом ))
Фотки красивых мужиков в студию :lad: :shura:
omele
10-01-2008, 09:44 PM
Фотки красивых мужиков в студию :лад: :шура:
мне кажется ,они удивятся если я их начну фотографировать :lol:
мне кажется ,они удивятся если я их начну фотографировать :лол:
значит, мы увидим удивленные лица красивых мужчин ))
mermaid
10-01-2008, 09:47 PM
мне кажется ,они удивятся если я их начну фотографировать :lol:
:grum:
larsen
10-01-2008, 10:34 PM
излила душу - и прошло...___))))))))))):D
Olezhik
10-01-2008, 10:40 PM
Сегодня работал до 6:30pm, а раньше до 3:30pm .. :(
Милька
10-01-2008, 10:44 PM
полезно иногда
а я сижу ,а у меня за спиной три красивых мужика
чета там обсуждают
я им все на стол накидала и завалилась на диван с лаптопом ))
кто красивые? ну мужики?
Милька
10-01-2008, 10:46 PM
Работала вчера весь день, прибежала домой и сделала праздничный ужин. А с 10 вечера пейджали каждые 20 минут, в час ночи очередной пейдж повлёк последствия моего присутствия в госпитале которое затянулось до 5 утра. Пришлось в госпитале доночевать пару часов. Сегодня как пяная ходила на 2х часах сна. :(
ужыс
МАСЯНЯ
10-02-2008, 04:58 AM
:( настроение паршивое.... :plach:
КошЫчка
10-02-2008, 08:37 AM
:( настроение паршивое.... :плач:
надо поднимать :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:lol:
Sarochka
10-02-2008, 08:38 AM
все-таки мне разрешили работать с 6 до 2:30
но теперь мне дурно, я спать хочу :lol:
КошЫчка
10-02-2008, 08:45 AM
все-таки мне разрешили работать с 6 до 2:30
но теперь мне дурно, я спать хочу :лол:
:shock: это ж во сколько вставать утром надо?
полезно иногда
а я сижу ,а у меня за спиной три красивых мужика
чета там обсуждают
я им все на стол накидала и завалилась на диван с лаптопом ))ипонялЪ! За спиной три мужика.А она на диване с каким-то лаптопом завалилась.
Кто таков он, этот, лаптоп?;)
omele
10-02-2008, 10:30 AM
кто красивые? ну мужики?
ну да ?
omele
10-02-2008, 10:31 AM
ипонялЪ! За спиной три мужика.А она на диване с каким-то лаптопом завалилась.
Кто таков он, этот, лаптоп?;)
мужуки чужие ,лаптоп мой ))
МАСЯНЯ
10-02-2008, 10:34 AM
надо поднимать :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:lol:
не поднимается :(