View Full Version : Жалуемся тут (old)
Vostochnaya
06-25-2010, 01:41 PM
у тебя такие ресницы, что тебе все эти новинки.. как мертвому припарка
всмысле красоту ничем не испортишь
у меня же. их тупо нет
маленькие
редкие
бесцветные
надо изворачиваться :8:
хорошие у тебя.. на всех фотках же видно их, это самое главное ))
я когда-то давно наращивала так когда они падали жуть, ничего не оставалось потом перестала, после родов тоже все выпали ((
Милька
06-25-2010, 01:42 PM
не вижу в Сефоре смоки ай
Милька
06-25-2010, 01:48 PM
хорошие у тебя.. на всех фотках же видно их, это самое главное ))
я когда-то давно наращивала так когда они падали жуть, ничего не оставалось потом перестала, после родов тоже все выпали ((
ну после родов все, что выпало - все восстановится
даже не думай.
на фотках много косметики.
а так глянуть. волосы у меня пепельные. и все вибриссы тоже :8:
Рижанка
06-25-2010, 04:16 PM
Блиииииииин, зря я сейчас мороженца откушала...... Будь он неладен, этот чаёк ......
untamed
06-26-2010, 10:47 PM
У нас конференция уже 3 дня, завтра последний день.
Каждый день с 9 до 5.
Столько информации!!!
Вроде бы физически не работаю, а домой приползаю разбитой.
И еще не кормят ланчем. А могли бы. :rolleyes:
untamed
06-26-2010, 11:06 PM
Здесь, на форуме столько хвалят эту тушь, а я никак не попробую.
Мне можно только waterproof пользоваться.
У меня левый глаз непроизвольно плачет.
Говорю с кем-то и чувствую, что слеза катится почему-то. Приходится придумывать, что в глаз что-то попало... :rolleyes:
Врачи какие только капли не выписывали - ничего не помогает.
Чикага
06-26-2010, 11:41 PM
какая то странная жалоба
sinad
06-27-2010, 02:16 AM
повесила я в аквариуме кусочек мяса на липучке для мурены...обычно она его отрывала и проглатывала без проблем...а на днях-эта чертова липучка оторвалась от стекла вместе с мясом...уж не знаю,что там стряслось...но померла моя муренка...подавилась наверное...семь лет от роду...жить бы и жить...:18:
Mayhem05
06-27-2010, 07:53 AM
жалко муренку:(
а я встала ни свет ни заря, думала перед работой на океан сходить, поплавать....и солнца нет.
вот жеж...:rolleyes:
CAPRI
06-27-2010, 08:06 AM
А у нас чудовищная жара. Воздух просто раскаленный...
Хотя к вечеру обещают ослабление жары и даже град. :)
peterburger
06-27-2010, 09:59 AM
А у нас чудовищная жара. Воздух просто раскаленный...
Хотя к вечеру обещают ослабление жары и даже град. :)
Фигассе? у нас тепло, но сонца нет.
peterburger
06-27-2010, 10:01 AM
жалко муренку:(
а я встала ни свет ни заря, думала перед работой на океан сходить, поплавать....и солнца нет.
вот жеж...:rolleyes:
Интересная логика. Хоть я испытываю те же чуйства о сонце, но океан-то остался? :))
CAPRI
06-27-2010, 10:04 AM
Фигассе? у нас тепло, но сонца нет.
Да, обещают грозу с градом. И пусть лучше град, чем тот ужас под +40, который сейчас.
Mayhem05
06-27-2010, 10:08 AM
Интересная логика. Хоть я испытываю те же чуйства о сонце, но океан-то остался? :))
не, ну я что то одно не могу...
Если делать что то, то совмещать обязательно. Multitasking character:wink1:
Если уж плавать, то и загорать заодно:34:
Mayhem05
06-27-2010, 10:36 AM
ну не ёмаё?
на работу идти, так и солнцо появилось....:rolleyes:
gigil67
06-27-2010, 10:51 AM
Какая кожа нежная ... опять сгорел ...
Mayhem05
06-27-2010, 10:52 AM
Какая кожа нежная ... опять сгорел ...
купи протектор, Вася:wink1:
gigil67
06-27-2010, 10:57 AM
купи протектор, Вася:wink1: Будьте любезны ... поподробнее ... дерёвня ведь ...
Thomas
06-27-2010, 11:01 AM
Вчера выпил баночку пива. Сегодня утром проснулся. на кистях рук кожа как натянута. (чувство такое как мои руки в узких перчатках) КАк ето оьбяснить. и что надо сделать?
gigil67
06-27-2010, 11:07 AM
Вчера выпил баночку пива. Сегодня утром проснулся. на кистях рук кожа как натянута. (чувство такое как мои руки в узких перчатках) КАк ето оьбяснить. и что надо сделать?У меня от пива только пузо натягивается ... круглым становится ... А ведь сёдня была только одна кружка разливного под названием Афанасий Никитин ... во как ...
Mayhem05
06-27-2010, 11:10 AM
Будьте любезны ... поподробнее ... дерёвня ведь ...
защитный крем от солнца:) - sun protector/lotion
peterburger
06-27-2010, 11:22 AM
Вчера выпил баночку пива. Сегодня утром проснулся. на кистях рук кожа как натянута. (чувство такое как мои руки в узких перчатках) КАк ето оьбяснить. и что надо сделать?
Запатентуй - и бабсу предлагай на лицо, шею, жевот, и жеппу. ;)
untamed
06-27-2010, 09:10 PM
А у нас чудовищная жара. Воздух просто раскаленный...
Хотя к вечеру обещают ослабление жары и даже град. :)
У нас жарче, чем во Флориде, 102 по Фарингейту. :rolleyes:
NOTaVIRGIN
06-27-2010, 09:38 PM
Вчера выпил баночку пива. Сегодня утром проснулся. на кистях рук кожа как натянута. (чувство такое как мои руки в узких перчатках) КАк ето оьбяснить. и что надо сделать?
Скорее всего отек, слишком много жидкости. Посмотри на ноги, на лицо. Если ты в NY купи у русских бабок фуросемид. В Америке он по рецептам. Если нет, купи в аптеке waterpills, но они обычно слабенькие.
nefertiti
06-27-2010, 09:41 PM
Голливудский секрет - аспарагус... (but I didn't try yet :))
AiBollid
06-27-2010, 10:20 PM
Скорее всего отек, слишком много жидкости. Посмотри на ноги, на лицо. Если ты в NY купи у русских бабок фуросемид. В Америке он по рецептам. Если нет, купи в аптеке waterpills, но они обычно слабенькие.Парень вроде из Сиетла.. непонятно пишет.. о 1 банке пива.. И как стянуло кожу.. похоже на обезвоживание кожи рук.. Как бы не залечить? Также - а не аллергия.. или ожог крапивой или местной дрянью
ну не ёмаё?
на работу идти, так и солнцо появилось....:rolleyes:
согласен - аналогично. Регулярно.:rolleyes:
Mayhem05
06-28-2010, 06:54 AM
согласен - аналогично. Регулярно.:rolleyes:
сегодня - солнце и на работу НЕ надо:leader:
Olezhik
06-28-2010, 10:40 AM
Лета, жара июнь. А я млин работаю сегодня и ещё как на зло понедельник.
Sarochka
06-28-2010, 10:43 AM
Да, "Живанши" - хорошая тушь.
а мне не понравилась, пачкала под ресницами
Рижанка
06-28-2010, 12:32 PM
Прощай спокойная жизнь.... Дочка дома и ноет-ноет-ноет... Поехали-поехали-поехали ... :shy:
CAPRI
06-28-2010, 12:40 PM
а мне не понравилась, пачкала под ресницами
Ты, видимо, Ив Сен-Лоран не пробовала... :)
Милька
06-28-2010, 01:03 PM
а мне не понравилась, пачкала под ресницами
живанши не только ту, что мне нравится выпускает.
кстати они выпустили с той кисточкой ватер пруф
High_Smily
06-28-2010, 01:32 PM
надо ехать подкупить деловой одежды... лень мужа уговаривать... :rolleyes:
High_Smily
06-28-2010, 02:12 PM
уговорила)
А у нас землетрясение было :leader:
первый раз в жизни пережила такое ) думала дом падает...
удивительно... вроде бы спокойно отреагировала... а вечером пошла ванну принимать... налила воды... и у меня началась истерика... жуть...
так и лежала в ванне - сотрясалась от рыданий, а муж сидел рядом, гладил меня и ласково говорил, что всё хорошо... и будет хорошо...
High_Smily
06-28-2010, 02:17 PM
я когда с котом эвакуировалась... сижу себе на полянке, никого не трогаю... подкатывает ко мне молодой мужчина из таунхауса напротив, просит кота показать.. кота показала... стал вопросы задавать... замужем ли... совсем уже оголодали тут в Канаде без красивых женщин...
nefertiti
06-29-2010, 04:49 PM
живанши не только ту, что мне нравится выпускает.
кстати они выпустили с той кисточкой ватер пруф
очень плохая: пластилин по консистенции (неводостойкая - хорошая)
Милька
06-29-2010, 04:50 PM
уговорила)
А у нас землетрясение было :leader:
первый раз в жизни пережила такое ) думала дом падает...
удивительно... вроде бы спокойно отреагировала... а вечером пошла ванну принимать... налила воды... и у меня началась истерика... жуть...
так и лежала в ванне - сотрясалась от рыданий, а муж сидел рядом, гладил меня и ласково говорил, что всё хорошо... и будет хорошо...
оно ж у вас давно было. и недолго
секунд 30
Милька
06-29-2010, 04:52 PM
очень плохая: пластилин по консистенции (неводостойкая - хорошая)
а ты уже попробовала?
я не использую ватер пруф
мне не нравится.. когда ее потом снимать средствами нада.
Olezhik
06-29-2010, 05:37 PM
Самое сложное досидеть на работе последний 15-20 минут...
nefertiti
06-29-2010, 05:41 PM
а ты уже попробовала?
я не использую ватер пруф
мне не нравится.. когда ее потом снимать средствами нада.
Да, причём пришлось её даже выбросить. :grum:
Waterproof мне обязателен, так как я каждый раз загибаю ресницы eyelash curler-oм и это единственный способ удержать их в таком состоянии на весь день.
(смывать научилась уже...ногтями тушь по-ходу снимаю/соскрёбываю с ресниц, во время умывания глаз)
Destenia
06-29-2010, 05:42 PM
Самое сложное досидеть на работе последний 15-20 минут...
в реструм сходи. время быстрее проходит ;)
Destenia
06-29-2010, 05:43 PM
Да, причём пришлось её даже выбросить. :grum:
Waterproof мне обязателен, так как я каждый раз загибаю ресницы eyelash curler-oм и это единственный способ удержать их в таком состоянии на весь день.
(смывать научилась уже...ногтями тушь по-ходу снимаю/соскрёбываю с ресниц, во время умывания глаз)
Издевательство над ресницами ((((((( Мне их искренне жаль
По теме: что за хрень с лицом какой день уже: кожа сухая и шелушится. Обычно такое зимой бывает и то, когда по морозу целый день шастаешь. А тут летом...:confused:
nefertiti
06-29-2010, 05:48 PM
Издевательство над ресницами ((((((( Мне их искренне жаль
По теме: что за хрень с лицом какой день уже: кожа сухая и шелушится. Обычно такое зимой бывает и то, когда по морозу целый день шастаешь. А тут летом...:confused:
но вот не выпадают...
у меня такое было этим летом, когда первый слой весенней кожи должен был сойти... потом не было второй раз... (но я и использовала moisturizing cream as soon as...)
Destenia
06-29-2010, 05:51 PM
но вот не выпадают...
у меня такое было этим летом, когда первый слой весенней кожи должен был сойти... потом не было второй раз... (но я и использовала moisturizing cream as soon as...)
весенняя кожа? хм.. звучит, как будто кожу поменяла
Крема не помогают, хз что такое (((
Ватрушка
06-29-2010, 06:04 PM
весенняя кожа? хм.. звучит, как будто кожу поменяла
Крема не помогают, хз что такое (((
гормоны?:rolleyes:
Destenia
06-29-2010, 06:07 PM
гормоны?:rolleyes:
Остается думать на них.
Блиииииин, надоело (((
Adrian_Mole
06-30-2010, 12:05 PM
Сплошные проблемы.
УжОс.
Сплошные проблемы.
УжОс.
Заведите в дом козу...недели на две...
Adrian_Mole
06-30-2010, 12:11 PM
Заведите в дом козу...недели на две...
Так, ведь и проблемы спецЭфические.
Izolda
06-30-2010, 12:19 PM
все жалуются, а мне и сказать нечего.. на мне неудобные туфли, мать их.
Walmart_Girl
06-30-2010, 01:55 PM
А мне на ногу упала банка колы.:rolleyes:
Манюня
06-30-2010, 01:56 PM
в Волмарте?
судить нада
Izolda
06-30-2010, 01:57 PM
А мне на ногу упала банка колы.:роллеыес:
щас нога отсохнет. Кола вредна для здоровья. :wink1:
Буржуй
06-30-2010, 01:58 PM
щас нога отсохнет. Кола вредна для здоровья. :щинк1:
Можно я тебя Изей буду называть?
Izolda
06-30-2010, 01:59 PM
Можно я тебя Изей буду называть?
зови. Или ето что-то особое?
Манюня
06-30-2010, 02:00 PM
особое, да
он тебя тогда попросит выйти из машины :grum:
Izolda
06-30-2010, 02:03 PM
особое, да
он тебя тогда попросит выйти из машины :грум:
не доходит.
Walmart_Girl
06-30-2010, 02:06 PM
щас нога отсохнет. Кола вредна для здоровья. :wink1:
Отсохнет???
О чем ты, малышка!!!! Отсыхает или усыхает у нас, девок, лишь между ног, при неверном обращении. А нога не отсохнет.
Но болит, зараза.:34:
Walmart_Girl
06-30-2010, 02:07 PM
в Волмарте?
судить нада
как ты сразу догадалась...
вауууу, вот умненькая девченка!!!:shy:
ну или женщина...
не знаю пока:wink1:
Манюня
06-30-2010, 02:11 PM
Айболид вернулсо что ли
Izolda
06-30-2010, 02:13 PM
Отсохнет???
О чем ты, малышка!!!! Отсыхает или усыхает у нас, девок, лишь между ног, при неверном обращении. А нога не отсохнет.
Но болит, зараза.:34:
болит- ето плохо. Ето все кола виновата, ето же яд. Колу засуди, а не волмарт.
Walmart_Girl
06-30-2010, 02:14 PM
болит- ето плохо. Ето все кола виновата, ето же яд. Колу засуди, а не волмарт.
Кола плохо, а кока харашо!!!!
Поэтому судится пока не будем!!!:leader:
Walmart_Girl
06-30-2010, 02:15 PM
Айболид вернулсо что ли
вернулси, еще как вернулси. Но не айболит, а Доктор наук...
Вы просто...ах ... слов нет. Багиня!!!!:34:
Манюня
06-30-2010, 02:15 PM
не подлизивайсо :nail:
Walmart_Girl
06-30-2010, 02:16 PM
не подлизивайсо :nail:
И не думала!!!:rolleyes:
Буржуй
06-30-2010, 02:18 PM
И не думала!!!:роллеыес:
Ты кем в волмарте работаешь?
Walmart_Girl
06-30-2010, 02:25 PM
Ты кем в волмарте работаешь?
торгую ДВиДишками:rolleyes:
Буржуй
06-30-2010, 02:27 PM
торгую ДВиДишками:роллеыес:
а чё не лифчиками?
Walmart_Girl
06-30-2010, 02:28 PM
а чё не лифчиками?
так я торговала труселями...уволили из отдела пару недель назад....
:rolleyes:
Буржуй
06-30-2010, 02:29 PM
так я торговала труселями...уволили из отдела пару недель назад....
:роллеыес:
Слыш, мужиГ, ты чего к секс чендж готовися?
Walmart_Girl
06-30-2010, 02:30 PM
Слыш, мужиГ, ты чего к секс чендж готовися?
Угу...
И что?
:grum:
Буржуй
06-30-2010, 02:31 PM
Угу...
И что?
:грум:
Ничего, куда пецку то денеш? :rolleyes:
Walmart_Girl
06-30-2010, 02:51 PM
Ничего, куда пецку то денеш? :rolleyes:
продам...
в Walmarte
Радригес
06-30-2010, 03:14 PM
продам...
в Walmarte
пардон, какой у тебя бренд?
Walmart_Girl
06-30-2010, 05:03 PM
пардон, какой у тебя бренд?
бренд CHANEL:grum:
Walmart_Girl
06-30-2010, 06:57 PM
Все!!!! Мне конец!!! Приезжает моя свекровь. eта женщина меня убьет. Ну или я ее...
как же я смачно ненавижу йету тварь.:shy:
High_Smily
06-30-2010, 07:08 PM
Все!!!! Мне конец!!! Приезжает моя свекровь. eта женщина меня убьет. Ну или я ее...
как же я смачно ненавижу йету тварь.:shy:
:grum::grum::grum:
Walmart_Girl
06-30-2010, 07:25 PM
:grum::grum::grum:
Милая, а кроме смайлов, которые ты юзаешь дай бог каждому, есть что-то добавить по теме?....:rolleyes:
High_Smily
06-30-2010, 07:26 PM
Милая, а кроме смайлов, которые ты юзаешь дай бог каждому, есть что-то добавить по теме?....:rolleyes:
есть :kiss:
Walmart_Girl
06-30-2010, 07:32 PM
есть :kiss:
Эхххх! А я реально расстроена, придумываю варианты уничтожения свекрови. Но я-то заранее уверена - все варианты проиграшны. она такая ТВАРЮГА, что там надо тяжелую артиллерию готовить. Или снимать себе отдельный угол, чтобы не видеть ее:confused:
High_Smily
06-30-2010, 07:35 PM
Эхххх! А я реально расстроена, придумываю варианты уничтожения свекрови. Но я-то заранее уверена - все варианты проиграшны. она такая ТВАРЮГА, что там надо тяжелую артиллерию готовить. Или снимать себе отдельный угол, чтобы не видеть ее:confused:
я не могу даже представить таких проблем... жуть... и способы выживания в таких условиях... купи тизер на всяк. случай )
Walmart_Girl
06-30-2010, 07:37 PM
я не могу даже представить таких проблем... жуть... и способы выживания в таких условиях... купи тизер на всяк. случай )
Не знаю... иногда мне кажется - она ведьма. Но тизер куплю/мне все одно пи....ц:confused:
High_Smily
06-30-2010, 07:40 PM
Не знаю... иногда мне кажется - она ведьма. Но тизер куплю/мне все одно пи....ц:confused:
Приходи сюда, когда станет невмоготу )) тут бывает забавно :leader:
Санта Барбара отдыхает )
Walmart_Girl
06-30-2010, 07:45 PM
Приходи сюда, когда станет невмоготу )) тут бывает забавно :leader:
Санта Барбара отдыхает )
Это да!!!!
Поэтому я здесь!
untamed
06-30-2010, 09:39 PM
в Волмарте?
судить нада
:grum: Видимо, профессия накладывает отпечаток. Мой тоже часто так говорит. :grum:
Амазонка
06-30-2010, 11:48 PM
Все!!!! Мне конец!!! Приезжает моя свекровь. eта женщина меня убьет. Ну или я ее...
как же я смачно ненавижу йету тварь.:shy:
А чего так? Имеет тлетворное влияние на сына?
Eric007
07-01-2010, 01:51 AM
Короче, херово мне ...
А чего так?
А чего так?
Во первых, используют мою безотказность, во вторых, я чувствую, что народу со мной скучно и не хотят тусоваться...а дети в летнем лагере и на душе пусто, и я чувствую, что совершенно никому не нужен...
Eric007
07-01-2010, 02:10 AM
Во первых, используют мою безотказность, во вторых, я чувствую, что народу со мной скучно и не хотят тусоваться...а дети в летнем лагере и на душе пусто, и я чувствую, что совершенно никому не нужен...
Я считаю, что по настоящему мужчину могут расстроить две вещи - работа и женщина.
Если расстраивают обе - стоит задуматься...
Vostochnaya
07-01-2010, 02:11 AM
телефон подох :18: ((((((((((((((((((((((
Чикага
07-01-2010, 02:19 AM
Во первых, используют мою безотказность, во вторых, я чувствую, что народу со мной скучно и не хотят тусоваться...а дети в летнем лагере и на душе пусто, и я чувствую, что совершенно никому не нужен...
ну едик зря ты так.., тут весь форум бъется за тебя. половина за, вторая половина против. давай новую тему - вот прямо с этой тематикой!
на счет того что никому не нужен - это нормально, человек одинок по своей природе (хотя лично я и спорю все время с этим). тут надо вырабатывать личные, индивидуальные лекарства - никто не поможет!
Eric007
07-01-2010, 02:28 AM
на счет того что никому не нужен - это нормально, человек одинок по своей природе
Так и есть...
на счет того что никому не нужен - это нормально, человек одинок по своей природе (хотя лично я и спорю все время с этим). тут надо вырабатывать личные, индивидуальные лекарства - никто не поможет!
100% с выделенным
и я с этим не спорю :) это так есть
Mayhem05
07-01-2010, 05:29 AM
телефон подох :18: ((((((((((((((((((((((
Покупай iPhone 4:leader:
Буржуй
07-01-2010, 05:32 AM
Покупай иПхоне 4:леадер:
Ты хочеш чтоб Алекс от инфаркта за телефоном?
Mayhem05
07-01-2010, 05:33 AM
Во первых, используют мою безотказность, во вторых, я чувствую, что народу со мной скучно и не хотят тусоваться...а дети в летнем лагере и на душе пусто, и я чувствую, что совершенно никому не нужен...
Да, одному ужасно!!!
Как одиночки живут - мне не понятно... Я бы повесилась....
То, что безотказность используют, так радуйся!!!
Радуйся, что кому то хоть что то рока еще надо от тебя и ты кому то нужен....
А то ведь могут настать и времена, что никто не позвонит и ничего вообще не спросит и не попросит ....
Mayhem05
07-01-2010, 05:38 AM
Ты хочеш чтоб Алекс от инфаркта за телефоном?
:)
Да ладно, он крепкий... Переживет:34:
(ой, я прямо наслаждаюсь своим бебиком(телефоном всмысле:))
Буржуй
07-01-2010, 05:39 AM
Во первых, используют мою безотказность, во вторых, я чувствую, что народу со мной скучно и не хотят тусоваться...а дети в летнем лагере и на душе пусто, и я чувствую, что совершенно никому не нужен...Я это тебе уже давно говорю. не будь таким нудным и старайся иногда проявлять адекватность. Людям надоедает скука.
Буржуй
07-01-2010, 05:40 AM
:)
Да ладно, он крепкий... Переживет:34:
(ой, я прямо наслаждаюсь своим бебиком(телефоном всмысле:))чем бы дитё не тешелос, мнеб твои проблемы.
Mayhem05
07-01-2010, 05:41 AM
чем бы дитё не тешелос, мнеб твои проблемы.
Жирик, поверь... Тебе не нужны мои проблемы, нет:grum:
Mayhem05
07-01-2010, 05:43 AM
Я это тебе уже давно говорю. не будь таким нудным и старайся иногда проявлять адекватность. Людям надоедает скука.
Да:)
Adrina
07-01-2010, 05:58 AM
Все!!!! Мне конец!!! Приезжает моя свекровь. ета женщина меня убьет. Ну или я ее...
как же я смачно ненавижу йету тварь.:шы:
Чем больше будешь себе это внушать, тем тебе же хуже.
Негативные эмоции возвращаются бумерангом (как впрочем и положительные).
Поэтому попробуй ее... полюбить :rolleyes:
Walmart_Girl
07-01-2010, 07:30 AM
А чего так? Имеет тлетворное влияние на сына?
Нет. Просто ЛЮБИТ КОНТРОЛИРОВАТь ВСЕХ И ВСЯ. дА И МЕСТА МНОГО ЗАНИМАЕТ В МОЕМ, ПРОШУ ЗАМЕТИТь, ДОМЕ.
над идти домой, а на улице включили жуткий июльский ливень С ураганным ветром...
Что делать? Кто виноват?:rolleyes:
Astrix
07-01-2010, 09:43 AM
над идти домой, а на улице включили жуткий июльский ливень С ураганным ветром...
Что делать? Кто виноват?:rolleyes:
спроси у Чернышевского:crazy:
спроси у Чернышевского:crazy:
уф! Ливень действительно - июльским оказался. Вот уже и иссяк. Можно топать домой...:grum:
noodles
07-01-2010, 10:21 AM
уф! Ливень действительно - июльским оказался. Вот уже и иссяк. Можно топать домой...:grum:
Хоть посвежело в Питере - малеха
Walmart_Girl
07-01-2010, 10:44 AM
Чем больше будешь себе это внушать, тем тебе же хуже.
Негативные эмоции возвращаются бумерангом (как впрочем и положительные).
Поэтому попробуй ее... полюбить :роллеыес:
Не знаю,как можно научиться ее любить. В твоих словах много мудрости,спасибо.
Izolda
07-01-2010, 11:18 AM
Чем больше будешь себе это внушать, тем тебе же хуже.
Негативные эмоции возвращаются бумерангом (как впрочем и положительные).
Поэтому попробуй ее... полюбить :роллеыес:
А зачем? А в гостинице, пардон она пожить не может, если ее мягко говоря не очень? Что за мазохизм.. Если бы я чувствовала напряг в доме зятя, я бы хрен там бы останавливалась и дочери бы так обьяснила. Чтоб так жить у кого-то напрягая других- каменный век. Ты возьми и оплати ей гостиницу.. Учить вас... А если жмешься оплатить- не жалуйся.
High_Smily
07-01-2010, 11:21 AM
Во первых, используют мою безотказность, во вторых, я чувствую, что народу со мной скучно и не хотят тусоваться...а дети в летнем лагере и на душе пусто, и я чувствую, что совершенно никому не нужен...
никто никому по-большому счету не нужен... ты не одинок в своих мыслях
Aromatka
07-01-2010, 11:23 AM
нужен- нужен-- он сам не хочет :tongue:
Izolda
07-01-2010, 11:24 AM
Во первых, используют мою безотказность, во вторых, я чувствую, что народу со мной скучно и не хотят тусоваться...а дети в летнем лагере и на душе пусто, и я чувствую, что совершенно никому не нужен...
постарайся быть нужным себе, займись чем -нибудь, хотя бы сделай маникюр :)
High_Smily
07-01-2010, 11:26 AM
Вот почему Чикага кажется мне похожим на меня?.. потому что думает так же?.. нет... скорее потому что проговаривает это в моём стиле...
только у него всепрощения много... мудрее чтоли... более снисходителен к людям...
как этому научиться?
Aromatka
07-01-2010, 11:29 AM
Вот почему Чикага кажется мне похожим на меня?.. потому что думает так же?.. нет... скорее потому что проговаривает это в моём стиле...
только у него всепрощения много... мудрее чтоли... более снисходителен к людям...
как этому научиться?
просто- люди все разные- на меня не похожие-- перевоспитывать под себя каждого-- замучаюсь... относиться ко всему по ухстичесски):rolleyes:
Рижанка
07-01-2010, 11:30 AM
«Никто меня любе
Никто не поцелуе
пойду я во садочек
Наемся чирвячкив...»
Так что ли ?
Когда мужчина жалится, что он никому не нужен или чувствует себя так, это не вызывает положительных эмоций... Эдик, брось хандрить !
Милька
07-01-2010, 11:31 AM
телефон подох :18: ((((((((((((((((((((((
хиии.
не первый и не последний.
у меня тоже подох
:8:
Walmart_Girl
07-01-2010, 11:33 AM
А зачем? А в гостинице, пардон она пожить не может, если ее мягко говоря не очень? Что за мазохизм.. Если бы я чувствовала напряг в доме зятя, я бы хрен там бы останавливалась и дочери бы так обьяснила. Чтоб так жить у кого-то напрягая других- каменный век. Ты возьми и оплати ей гостиницу.. Учить вас... А если жмешься оплатить- не жалуйся.
В том-то и дело, что в гостиннице она наотрез отказывается жить. По ее поведению и поступкам - я гостья в ЕЕ доме. Ее сын пригласил, мол, меня жить с ним, когда я с пузом, простите ходила, а ето была ее територия. Да и приезжает она на 5-6 месяцев всегда. Она тут до упора сидит.
И вообще о какой гостиннице речь, она чувствует себя хозяйкой в етом доме, я здесь никто. Но, если уж говорить откровенно, то и муж мой не особо печется, чтоб его мамаша отдельно жила. Он, наоборот, в восторге, что мамулька приезжает. Вчера радостный бегал весь день. Как ни странно йето звучит, но йето моя реальная ситуация в данный момент.
Aromatka
07-01-2010, 11:36 AM
В том-то и дело, что в гостиннице она наотрез отказывается жить. По ее поведению и поступкам - я гостья в ЕЕ доме. Ее сын пригласил, мол, меня жить с ним, когда я с пузом, простите ходила, а ето была ее територия. Да и приезжает она на 5-6 месяцев всегда. Она тут до упора сидит.
И вообще о какой гостиннице речь, она чувствует себя хозяйкой в етом доме, я здесь никто. Но, если уж говорить откровенно, то и муж мой не особо печется, чтоб его мамаша отдельно жила. Он, наоборот, в восторге, что мамулька приезжает. Вчера радостный бегал весь день. Как ни странно йето звучит, но йето моя реальная ситуация в данный момент.
а может попробовать "мирное" сосуществование- пусть живет, говорит-говорит-- а вы ей борща) пельменЕй-- и делать как вы сами решаете- одновременно не ругаясь и соглашаясь- включить дурочку? муж то все таки любимый..
Izolda
07-01-2010, 11:36 AM
В том-то и дело, что в гостиннице она наотрез отказывается жить. По ее поведению и поступкам - я гостья в ЕЕ доме. Ее сын пригласил, мол, меня жить с ним, когда я с пузом, простите ходила, а ето была ее територия. Да и приезжает она на 5-6 месяцев всегда. Она тут до упора сидит.
И вообще о какой гостиннице речь, она чувствует себя хозяйкой в етом доме, я здесь никто. Но, если уж говорить откровенно, то и муж мой не особо печется, чтоб его мамаша отдельно жила. Он, наоборот, в восторге, что мамулька приезжает. Вчера радостный бегал весь день. Как ни странно йето звучит, но йето моя реальная ситуация в данный момент.
аа, так она оттуда и на 5!!!-6!!! месяцев!!! :grum:
в таком случае я бы сняла себе комнату..
хроший у тебя муж.. Маму любит.....
Izolda
07-01-2010, 11:37 AM
ВОлмарт Герл, а у нее есть на что-нибудь аллергия?? :confused::grum:
High_Smily
07-01-2010, 11:38 AM
просто- люди все разные- на меня не похожие-- перевоспитывать под себя каждого-- замучаюсь... относиться ко всему по ухстичесски):rolleyes:
я заметила... если начинаешь по-немногу уступать... отклоняться под нажимом... люди начинают наглеть и давить ещё больше...
получается уступать тоже нельзя
и неуступать плохо...
карочи надо жить в одиночестве... и фигня всё что говорят
Aromatka
07-01-2010, 11:38 AM
так у нее ж мама тоже есть- а если она приедет- ее тоже в гостинницу?
High_Smily
07-01-2010, 11:38 AM
ВОлмарт Герл, а у нее есть на что-нибудь аллергия?? :confused::grum:
:grum: Вы страшная женщина!!!
Izolda
07-01-2010, 11:41 AM
так у нее ж мама тоже есть- а если она приедет- ее тоже в гостинницу?
если нет взаимопонимания и любви или хотя бы взаимного уважения- то да. Родители - ето родители, а у детей своя жизнь. НАпрягать так- егоизм. Даже и родительский. Если у волмарта нет большого дома, где мамуля потеряется, то я ей сочувствую. Забыли, как в России портил людей квартирный вопрос??
Если напряг- пусть сынуля сам едет к ней в россию.
Aromatka
07-01-2010, 11:43 AM
я заметила... если начинаешь по-немногу уступать... отклоняться под нажимом... люди начинают наглеть и давить ещё больше...
получается уступать тоже нельзя
и неуступать плохо...
карочи надо жить в одиночестве... и фигня всё что говорят
не уступать- нет-- не показывать что задело-- знаешь как работает)
а если в реале-тут более сложный компромисс- исходя из того какой человек на самом деле
тут же не знаешь- только писанина-- тут ваще надо отключенно "жить"-- это все "было давено и неправда" ))
Милька
07-01-2010, 11:44 AM
а поговорить.
может тетка властная
и просто недогадывается.. что напрягает.
она ж кайф разве получает, что кто то ей не рад?
Izolda
07-01-2010, 11:45 AM
а поговорить.
может тетка властная
и просто недогадывается.. что напрягает.
она ж кайф разве получает, что кто то ей не рад?
и ето может быть. Есть такие свекрови- вампирши. :grum:
Aromatka
07-01-2010, 11:45 AM
если нет взаимопонимания и любви или хотя бы взаимного уважения- то да. Родители - ето родители, а у детей своя жизнь. НАпрягать так- егоизм. Даже и родительский. Если у волмарта нет большого дома, где мамуля потеряется, то я ей сочувствую. Забыли, как в России портил людей квартирный вопрос??
Если напряг- пусть сынуля сам едет к ней в россию.
взаимопонимание складывается из мелочей- даже несущественных вроде на первый взгляд.. просто конечно советы раздавать( тут я немного сарказмировала- про борщч..) каждой семье нужен покой и взаимопонимание- все мы разные- работать надо-- легче всего обрубить все..женщинам легче- мы более компромиссны и хитрее:wink1:
Alex5448
07-01-2010, 11:47 AM
В том-то и дело, что в гостиннице она наотрез отказывается жить. По ее поведению и поступкам - я гостья в ЕЕ доме. Ее сын пригласил, мол, меня жить с ним, когда я с пузом, простите ходила, а ето была ее територия. Да и приезжает она на 5-6 месяцев всегда. Она тут до упора сидит.
И вообще о какой гостиннице речь, она чувствует себя хозяйкой в етом доме, я здесь никто. Но, если уж говорить откровенно, то и муж мой не особо печется, чтоб его мамаша отдельно жила. Он, наоборот, в восторге, что мамулька приезжает. Вчера радостный бегал весь день. Как ни странно йето звучит, но йето моя реальная ситуация в данный момент.
Какой кошмар. Не любит и не уважает тебя твой муж, уж извини. Если бы любил и уважал и не относился как к кухонно-постельному роботу то не заставил бы жить с человеком которого ты ненавидишь. Подумай об этом.
Я не вижу никакой проблемы снять ей комнату за 400-500$ чтоб сохранить твои нервы.
Olezhik
07-01-2010, 11:49 AM
Мы переежяем в грёбаны ЭЛ СЕГАНДО, единственое что радует [SCREW] будет моим соседом.
Izolda
07-01-2010, 11:49 AM
взаимопонимание складывается из мелочей- даже несущественных вроде на первый взгляд.. просто конечно советы раздавать( тут я немного сарказмировала- про борщч..) каждой семье нужен покой и взаимопонимание- все мы разные- работать надо-- легче всего обрубить все..женщинам легче- мы более компромиссны и хитрее:щинк1:
я понимаю, и я тоже может быть заткнулась и перетерпела 6 месяцев ради мужа, если он ее так любит.. Но мамаша.. не знаю, я бы свою дочь не напрягала бы. я ето точно знаю, да я бы и сама не хотела бы где-то жить... нахрен такое.. Индия какая-то.. Где все вместе- и стар и млад.
Izolda
07-01-2010, 11:50 AM
Какой кошмар. Не любит и не уважает тебя твой муж, уж извини. Если бы любил и уважал и не относился как к кухонно-постельному роботу то не заставил бы жить с человеком которого ты ненавидишь. Подумай об этом.
Я не вижу никакой проблемы снять ей комнату за 400-500$ чтоб сохранить твои нервы.
а давайте все соберемся волмарту на комнатку???:grum:
Милька
07-01-2010, 11:51 AM
ну а что она особенно сделает?
на кухне кастрюльки по своему разложит?
да хрен с ними. я б вообще туда не заходила :8:
Akela
07-01-2010, 11:51 AM
Мы переежяем в грёбаны ЭЛ СЕГАНДО, единственое что радует [SCREW] будет моим соседом.
Кто "мы"? ;)
Шмоль
07-01-2010, 11:52 AM
В том-то и дело, что в гостиннице она наотрез отказывается жить. По ее поведению и поступкам - я гостья в ЕЕ доме. Ее сын пригласил, мол, меня жить с ним, когда я с пузом, простите ходила, а ето была ее територия. Да и приезжает она на 5-6 месяцев всегда. Она тут до упора сидит.
И вообще о какой гостиннице речь, она чувствует себя хозяйкой в етом доме, я здесь никто. Но, если уж говорить откровенно, то и муж мой не особо печется, чтоб его мамаша отдельно жила. Он, наоборот, в восторге, что мамулька приезжает. Вчера радостный бегал весь день. Как ни странно йето звучит, но йето моя реальная ситуация в данный момент.Может это она от нефиг делать во все лезет? Придумай ей задание, чтоб и на пользу тебе было, чтом чувствовала себя нужной и была за что-то ответственна. Например, если она рукастая, попроси ее, допустим, новые декоративные подушки пошить или плед новый связать или гобеленчик вышить, тэпэ. Посмотри какие для нее активитиз есть днем, когда вы с мужем работаете - поездки, бук клабы, кружкИ. Тогда она будет при деле, будет уставать и меньше изводить тебя/вас.
Милька
07-01-2010, 11:52 AM
Мы переежяем в грёбаны ЭЛ СЕГАНДО, единственое что радует [SCREW] будет моим соседом.
это где такое?
Aromatka
07-01-2010, 11:53 AM
я понимаю, и я тоже может быть заткнулась и перетерпела 6 месяцев ради мужа, если он ее так любит.. Но мамаша.. не знаю, я бы свою дочь не напрягала бы. я ето точно знаю, да я бы и сама не хотела бы где-то жить... нахрен такое.. Индия какая-то.. Где все вместе- и стар и млад.
ну не все могут позволить снять гостиницу
а вообще если семья- то мама приезжает к нам в гости- а не жить в гостинице..
а когда вообще нет отношений- то кажется никто...никуда... не едет...
Милька
07-01-2010, 11:54 AM
Может это она от нефиг делать во все лезет? Придумай ей задание, чтоб и на пользу тебе было, чтом чувствовала себя нужной и была за что-то ответственна. Например, если она рукастая, попроси ее, допустим, новые декоративные подушки пошить или плед новый связать или гобеленчик вышить, тэпэ. Посмотри какие для нее активитиз есть днем, когда вы с мужем работаете - поездки, бук клабы, кружкИ. Тогда она будет при деле, будет уставать и меньше изводить тебя/вас.
о да. хороший совет.
сто пудов занять нада
и хвалить хвалить
Шмоль
07-01-2010, 11:54 AM
Какой кошмар. Не любит и не уважает тебя твой муж, уж извини. Если бы любил и уважал и не относился как к кухонно-постельному роботу то не заставил бы жить с человеком которого ты ненавидишь. Подумай об этом.
Я не вижу никакой проблемы снять ей комнату за 400-500$ чтоб сохранить твои нервы.Сашенька, мужчины очень любящие свою маму, часто женских трений не замечают. Тупо не видят.
У меня кстати язык бы не повернулся родным предложить пожить в отеле...
Olezhik
07-01-2010, 11:55 AM
это где такое?
Дествительно, где этот щит хол? Ой далеко, аш за аэропортом млин.
Izolda
07-01-2010, 11:55 AM
ну а что она особенно сделает?
на кухне кастрюльки по своему разложит?
да хрен с ними. я б вообще туда не заходила :8:
6 месяцев по твоему дому ходить будет- тебе ето немного?? А если учесть, что ты ее не перевариваешь??? Ето же медленная смерть...
Izolda
07-01-2010, 11:57 AM
о да. хороший совет.
сто пудов занять нада
и хвалить хвалить
на целину ее. И ее не будет и зимой запасы. Волмарт герл, у тебя за домом есть земля? Купи ей лопату.
Rysya
07-01-2010, 11:57 AM
6 месяцев по твоему дому ходить будет- тебе ето немного?? А если учесть, что ты ее не перевариваешь??? Ето же медленная смерть...
ой хороший повод начать что то новое..я бы использовала маму как домоправительницу..а сама бы отправилась в путешествие:grum:
Такая возможность маме и сыну побыть вдвоем:leader:
Rysya
07-01-2010, 11:58 AM
на целину ее. И ее не будет и зимой запасы. Волмарт герл, у тебя за домом есть земля? Купи ей лопату.
чего то полезли мысли насильственного характера:grum:
Izolda
07-01-2010, 12:00 PM
ну не все могут позволить снять гостиницу
а вообще если семья- то мама приезжает к нам в гости- а не жить в гостинице..
а когда вообще нет отношений- то кажется никто...никуда... не едет...
я говорю не о хороших отношениях, а о напряге. Когда есть напряг, то нахрен ехать на 6 месяцев?
Милька
07-01-2010, 12:00 PM
6 месяцев по твоему дому ходить будет- тебе ето немного?? А если учесть, что ты ее не перевариваешь??? Ето же медленная смерть...
выбора все равно нет
нада привыкнуть
найти положительные стороны и на них сконцентрироваться
Милька
07-01-2010, 12:02 PM
Дествительно, где этот щит хол? Ой далеко, аш за аэропортом млин.
да не
я ж географическим кретинизмом страдаю. ты мне пальцем покажи :8:
за каким аэропортом? тут в каждом городе аэропорт :8:
Sarochka
07-01-2010, 12:02 PM
Сашенька, мужчины очень любящие свою маму, часто женских трений не замечают. Тупо не видят.
У меня кстати язык бы не повернулся родным предложить пожить в отеле...
чего это? можно маму просто в дом не пускать, биг дил, бля
так, я лучше пойду себе по-тихоньку
Aromatka
07-01-2010, 12:04 PM
:grum:
Милька
07-01-2010, 12:06 PM
а ваще
что я сюда заходила то
сердце болит второй день.
Izolda
07-01-2010, 12:07 PM
а ваще
что я сюда заходила то
сердце болит второй день.
вот ето серьезно. Иди к врачу.
Но могут быть и газы.
Aromatka
07-01-2010, 12:09 PM
моя сестра- немного стерьва конечно) - один раз пожаловалась на серце- сказала- г.. попало- вот же стерьва)
газы- однозначно- бука молода ещо для сердца)
Izolda
07-01-2010, 12:10 PM
моя сестра- немного стерьва конечно) - один раз пожаловалась на серце- сказала- г.. попало- вот же стерьва)
газы- однозначно- бука молода ещо для сердца)
сердце может болеть в любом возрасте.
Olezhik
07-01-2010, 12:10 PM
Кто "мы"? ;)
/ты, я, и трети Давидка/
Компания наша.
Aromatka
07-01-2010, 12:11 PM
сердце может болеть в любом возрасте.
может.. согласная я
чаще всего простое растройство желудка вызывает боли в области сердца
Alex5448
07-01-2010, 12:13 PM
У одной из моих бывших был инфаркт. 26 лет. Все ок. Нет, не из за меня...
Olezhik
07-01-2010, 12:14 PM
У одной из моих бывших был инфаркт. 26 лет. Все ок. Нет, не из за меня...
Это ты щяс типа жалуешся, или хвастаешся?
Alex5448
07-01-2010, 12:15 PM
Это ты щяс типа жалуешся, или хвастаешся?
:grum:
Милька
07-01-2010, 12:16 PM
вот ето серьезно. Иди к врачу.
Но могут быть и газы.
наверно они :8:
Aromatka
07-01-2010, 12:16 PM
У одной из моих бывших был инфаркт. 26 лет. Все ок. Нет, не из за меня...
аха- сразу не изза тебя))
в 26 что то слишком рановато..
Sarochka
07-01-2010, 12:16 PM
что за манера чуть что бежать к врачу?
Милька
07-01-2010, 12:16 PM
газы- однозначно- бука молода ещо для сердца)
давление шкалит на самом деле
129-90 второй день
Aromatka
07-01-2010, 12:18 PM
давление шкалит на самом деле
129-90 второй день
эмоциональная натура Бука- каэца..
Милька
07-01-2010, 12:18 PM
что за манера чуть что бежать к врачу?
а нафика страховку иметь и не ходить? :8:
Walmart_Girl
07-01-2010, 12:24 PM
Может это она от нефиг делать во все лезет? Придумай ей задание, чтоб и на пользу тебе было, чтом чувствовала себя нужной и была за что-то ответственна. Например, если она рукастая, попроси ее, допустим, новые декоративные подушки пошить или плед новый связать или гобеленчик вышить, тэпэ. Посмотри какие для нее активитиз есть днем, когда вы с мужем работаете - поездки, бук клабы, кружкИ. Тогда она будет при деле, будет уставать и меньше изводить тебя/вас.
Ой не покатит. Пока мы работаем она на кухне кучу ерунды наготовит, квартиру вылизает, но так, что я потом ничего найти не могу.
Т.Е. она помогает, но через Ж... Мне такая помощь не нужна.:rolleyes:
Walmart_Girl
07-01-2010, 12:26 PM
а может попробовать "мирное" сосуществование- пусть живет, говорит-говорит-- а вы ей борща) пельменЕй-- и делать как вы сами решаете- одновременно не ругаясь и соглашаясь- включить дурочку? муж то все таки любимый..
Охххх... Именно так и делаю, включаю "дурочку"...
Но тяжело с нею очень.
Она тормоз, без включения.:grum:
Walmart_Girl
07-01-2010, 12:27 PM
аа, так она оттуда и на 5!!!-6!!! месяцев!!! :grum:
в таком случае я бы сняла себе комнату..
хроший у тебя муж.. Маму любит.....
Подыскиваю квартиру уже...
Не могу я...
Да муж хороший сын, но плохой супруг... К сожалению.:shy:
Walmart_Girl
07-01-2010, 12:29 PM
ВОлмарт Герл, а у нее есть на что-нибудь аллергия?? :confused::grum:
нет....
Хотелось бы. И вообще ее никакая зараза не берет. Кстати, ее любимое занятие - шопаться в магазине секонд хенда, а потом у себя на родине это все перепродавать. Во времена ее визитов к нам дом забит хламом блошинным, от которого проходу нет.
Хоть бы лишай какой подцепила, ан нет... Не берет ее ниче.:grum:
High_Smily
07-01-2010, 12:30 PM
эмоциональная натура Бука- каэца..
да вообще мимоза кажется... а так и не скажешь
Aromatka
07-01-2010, 12:30 PM
Охххх... Именно так и делаю, включаю "дурочку"...
Но тяжело с нею очень.
Она тормоз, без включения.:grum:
моя мама тоже тормаз-- а шо делать? надо уважать возраст:rolleyes: вообще проще наверное надо ко всему- прощать кой чего- не обращать внимания.. их не поменять все равно- конечно не все так просто-- но думаю что не так все запущено( надеюсь)
Walmart_Girl
07-01-2010, 12:32 PM
Какой кошмар. Не любит и не уважает тебя твой муж, уж извини. Если бы любил и уважал и не относился как к кухонно-постельному роботу то не заставил бы жить с человеком которого ты ненавидишь. Подумай об этом.
Я не вижу никакой проблемы снять ей комнату за 400-500$ чтоб сохранить твои нервы.
Себе я сниму квартиру. А она от сына не уйдет, да и он ее не отпустит.
А то, что муж не любит, так это мне известно...
Aromatka
07-01-2010, 12:32 PM
да вообще мимоза кажется... а так и не скажешь
она в себе все держит кажется..ой что это мы о ней и без нее)
так подумала- не знаю как объяснить
эмоциональные люди все принимают близко- это не всегда хорошо( для них)
или потому что сама така..
Walmart_Girl
07-01-2010, 12:34 PM
моя мама тоже тормаз-- а шо делать? надо уважать возраст:rolleyes: вообще проще наверное надо ко всему- прощать кой чего- не обращать внимания.. их не поменять все равно- конечно не все так просто-- но думаю что не так все запущено( надеюсь)
А че там уважать-то? Ей 55.
Из этих 55-ти она ни дня ни работала, сидела на спине своего мужа и ни х.. не делала. Хотя кричит налево и направо, что воспитала чудесных детей. Из этих 55 лет она никому, никогда не делала ничего хорошего...
Какой уж там возраст...
Молодая (относительно), ленивая, тупая тварь.
Izolda
07-01-2010, 12:34 PM
нет....
Хотелось бы. И вообще ее никакая зараза не берет. Кстати, ее любимое занятие - шопаться в магазине секонд хенда, а потом у себя на родине это все перепродавать. Во времена ее визитов к нам дом забит хламом блошинным, от которого проходу нет.
Хоть бы лишай какой подцепила, ан нет... Не берет ее ниче.:грум:
заведи скунса какого-нибудь лишайного...:grum:
Izolda
07-01-2010, 12:35 PM
моя мама тоже тормаз-- а шо делать? надо уважать возраст:роллеыес: вообще проще наверное надо ко всему- прощать кой чего- не обращать внимания.. их не поменять все равно- конечно не все так просто-- но думаю что не так все запущено( надеюсь)
уважать возраст, как и пол- оксиморон. НАдо уважать ЗА ЧТО-то, а не что-то.
Akela
07-01-2010, 12:35 PM
А че там уважать-то? Ей 55.
Из этих 55-ти она ни дня ни работала, сидела на спине своего мужа и ни х.. не делала. Хотя кричит налево и направо, что воспитала чудесных детей. Из этих 55 лет она никому, никогда не делала ничего хорошего...
Какой уж там возраст...
Молодая (относительно), ленивая, тупая тварь.
Сын не в нее?
Walmart_Girl
07-01-2010, 12:36 PM
а давайте все соберемся волмарту на комнатку???:grum:
валмарт не бедствует, но спасибо...
просто ребенок у нас общий с мужем... не хотелось бы вот так...
но видмо прийдется
Walmart_Girl
07-01-2010, 12:36 PM
Сын не в нее?
КОПИЯ
100%:grum:
Aromatka
07-01-2010, 12:37 PM
я когда нервничаю- бывают газы:rolleyes: да да- просто асид в желудке резко повышается..и тд и тп
Aromatka
07-01-2010, 12:38 PM
уважать возраст, как и пол- оксиморон. НАдо уважать ЗА ЧТО-то, а не что-то.
ну хотя бы за то что она мама вашего мужа.. и вообще человек)
просто любить людей- принимать такими какие они есть..
Izolda
07-01-2010, 12:39 PM
ну хотя бы за то что она мама вашего мужа.. и вообще человек)
просто любить людей- принимать такими какие они есть..
ето только легко говорить.
Olezhik
07-01-2010, 12:39 PM
А че там уважать-то? Ей 55.
Из этих 55-ти она ни дня ни работала, сидела на спине своего мужа и ни х.. не делала. Хотя кричит налево и направо, что воспитала чудесных детей. Из этих 55 лет она никому, никогда не делала ничего хорошего...
Какой уж там возраст...
Молодая (относительно), ленивая, тупая тварь.
Тупая тварь, как тебе не стыдно?
Aromatka
07-01-2010, 12:39 PM
А че там уважать-то? Ей 55.
Из этих 55-ти она ни дня ни работала, сидела на спине своего мужа и ни х.. не делала. Хотя кричит налево и направо, что воспитала чудесных детей. Из этих 55 лет она никому, никогда не делала ничего хорошего...
Какой уж там возраст...
Молодая (относительно), ленивая, тупая тварь.
вы тоже эмоциональные- но немного агрессиво- пугает( меня лично)
я промолчу лучше
Walmart_Girl
07-01-2010, 12:39 PM
ну хотя бы за то что она мама вашего мужа.. и вообще человек)
просто любить людей- принимать такими какие они есть..
мама мужа...хммммм
тогда она должна уважать тот факт, что я жена ее сына, но этого не происходит:confused:
Aromatka
07-01-2010, 12:40 PM
ето только легко говорить.
да- но хотя бы есть шанс- что человек уже так думает)
значит может и поменяется...
Walmart_Girl
07-01-2010, 12:41 PM
Тупая тварь, как тебе не стыдно?
А чего?
Факт...Кстати, привет родной. Давненько же я с тобой, вот так в теме не терла.
Но ничего - наверстаем.
Alex5448
07-01-2010, 12:41 PM
ну хотя бы за то что она мама вашего мужа.. и вообще человек)
просто любить людей- принимать такими какие они есть..
Ну ну, сядет тебе на голову такая свекровь, посмотрим как запоешь.
Olezhik
07-01-2010, 12:41 PM
КОПИЯ
100%:грум:
Мужи и жина одна сотона
Walmart_Girl
07-01-2010, 12:41 PM
вы тоже эмоциональные- но немного агрессиво- пугает( меня лично)
я промолчу лучше
Агрессия способ защиты.:wink1:
Aromatka
07-01-2010, 12:41 PM
мама мужа...хммммм
тогда она должна уважать тот факт, что я жена ее сына, но этого не происходит:confused:
не знаю- в каждой семье свои тараканы- хотя в основном-- не желание уступить чаще всего-- а почему я должна-- а она?
Olezhik
07-01-2010, 12:42 PM
А чего?
Факт...Кстати, привет родной. Давненько же я с тобой, вот так в теме не терла.
Но ничего - наверстаем.
У меня в родне таких слава богу нет. :34:
Walmart_Girl
07-01-2010, 12:42 PM
Мужи и жина одна сотона
Верно. Но сын и мать ближе...
Walmart_Girl
07-01-2010, 12:43 PM
У меня в родне таких слава богу нет. :34:
Слава богу.
У меня, правда, язык не повернется ее родней назвать.
Aromatka
07-01-2010, 12:43 PM
Агрессия способ защиты.:wink1:
вас обидешь)
я наверное таким ангелочком тут представляюсь- да жила со свекровью-- та еще мегера была-- щас понимаю- молода была- неопытна) от она меня "учила" оооох
Милька
07-01-2010, 12:46 PM
да вообще мимоза кажется... а так и не скажешь
что такое мимоза.
обозвала больную женсчину как то непонятна
Sarochka
07-01-2010, 12:46 PM
А чего?
Факт...Кстати, привет родной. Давненько же я с тобой, вот так в теме не терла.
Но ничего - наверстаем.
:grum:
Walmart_Girl
07-01-2010, 12:46 PM
вас обидешь)
я наверное таким ангелочком тут представляюсь- да жила со свекровью-- та еще мегера была-- щас понимаю- молода была- неопытна) от она меня "учила" оооох
пару последних месяцев я регулярно плачу. Хотя, да, меня х... обидешь...Но симья, это симья...
тут замешано много личного
тижило мне
Милька
07-01-2010, 12:49 PM
она в себе все держит кажется..ой что это мы о ней и без нее)
так подумала- не знаю как объяснить
эмоциональные люди все принимают близко- это не всегда хорошо( для них)
или потому что сама така..
хыы.
не
все не так
я все на форум вываливаю в себе не держу :8:
вы у меня тут группа психоаналитиков.
экономлю на врачах понимаешь ли :8:
(выпила текилы позавчера. а мне пить нельзя. сразу вот такие выкрутасы. как бы сама виновата. но пожаловаться жуть как хочется)
Aromatka
07-01-2010, 12:49 PM
пару последних месяцев я регулярно плачу. Хотя, да, меня х... обидешь...Но симья, это симья...
тут замешано много личного
тижило мне
дала герле хаг) give you a hug- be strong- you can do it)
Rysya
07-01-2010, 12:50 PM
Бука это все жара...давление надо сбивать травяным чаем.(со льдом).текилу оставь на осень:34:
Милька
07-01-2010, 12:50 PM
А че там уважать-то? Ей 55.
Из этих 55-ти она ни дня ни работала, сидела на спине своего мужа и ни х.. не делала. Хотя кричит налево и направо, что воспитала чудесных детей. Из этих 55 лет она никому, никогда не делала ничего хорошего...
Какой уж там возраст...
Молодая (относительно), ленивая, тупая тварь.
мнда.
поставлю как я тебя в игнор.
такое читать для кармы вредно(с)
Sarochka
07-01-2010, 12:51 PM
пару последних месяцев я регулярно плачу. Хотя, да, меня х... обидешь...Но симья, это симья...
тут замешано много личного
тижило мне
свекровей надо принимать такими, какие они есть
иногда приходится терпеть недопонимания, но в итоге хорошо всем - и свекрови, что ее "слушаются", и мужу, что его мать уважают, и жене, что муж благодарен ей за маму
только это должно работать с двух сторон
Aromatka
07-01-2010, 12:51 PM
хыы.
не
все не так
я все на форум вываливаю в себе не держу :8:
вы у меня тут группа психоаналитиков.
экономлю на врачах понимаешь ли :8:
(выпила текилы позавчера. а мне пить нельзя. сразу вот такие выкрутасы. как бы сама виновата. но пожаловаться жуть как хочется)
водку надо пить( с видом знатока сказала ароматка)
я просто заметила- ты часто на головную боль жалуешься.. поэтому подумала про эмоции.. сосуды еще может слабые.. береги себя)
Rysya
07-01-2010, 12:52 PM
свекровей надо принимать такими, какие они есть
иногда приходится терпеть недопонимания, но в итоге хорошо всем - и свекрови, что ее "слушаются", и мужу, что его мать уважают, и жене, что муж благодарен ей за маму
только это должно работать с двух сторон
Сарочка твоим бы устами:grum:
У меня плохо получается. Слава Богу муж мой знает свою маму:leader:
Милька
07-01-2010, 12:54 PM
Бука это все жара...давление надо сбивать травяным чаем.(со льдом).текилу оставь на осень:34:
у меня есть этот.
на букву К
как пирамида упаковка. каркадэ. или как то так.
без текилы не могли. ДР у Ксю Собчак нашей было.
хорошо пошла
Sarochka
07-01-2010, 12:54 PM
[Сарочка твоим бы устами:grum:
У меня плохо получается. Слава Богу муж мой знает свою маму:leader:]
все опыт, опыт
я была в хороших отношениях с последней свекровью )) я надеюсь )) с моим-то характером )))))))))))
Rysya
07-01-2010, 12:55 PM
у меня есть этот.
на букву К
как пирамида упаковка. каркадэ. или как то так.
без текилы не могли. ДР у Ксю Собчак нашей было.
хорошо пошла
да отлично..он кисленький хорошо пойдет...Лимончелу глуши...это такой кайф:34:
Fursetka
07-01-2010, 12:55 PM
мнда.
поставлю как я тебя в игнор.
такое читать для кармы вредно(с)
да ладно
мы ж не знаем какая там свекровь
а бывает именно такие. тупые твари.
Rysya
07-01-2010, 12:56 PM
все опыт, опыт
я была в хороших отношениях с последней свекровью )) я надеюсь )) а моим-то характером )))))))))))
то свекровь было покладистая..у моей Докторская в психологии и еще парочка степеней...я как инфузория под увеличительным стеклом на разделочной доске:grum:
Akela
07-01-2010, 12:56 PM
КОПИЯ
100%:grum:
:):):) :good:
Rysya
07-01-2010, 12:57 PM
да ладно
мы ж не знаем какая там свекровь
а бывает именно такие. тупые твари.
:grum:
Sarochka
07-01-2010, 12:58 PM
то свекровь было покладистая..у моей Докторская в психологии и еще парочка степеней...я как инфузория под увеличительным стеклом на разделочной доске[:grum:]
ужас какой :lol:
Fursetka
07-01-2010, 12:58 PM
я вообще считау, если свекровь портит жизнь сыну и ломает его семью она и есть тупая тварь.
Akela
07-01-2010, 12:59 PM
да ладно
мы ж не знаем какая там свекровь
а бывает именно такие. тупые твари.
Боюсь предположить из какого региона был твой первый муж. :):):)
Sarochka
07-01-2010, 12:59 PM
я вообще считау, если свекровь портит жизнь сыну и ломает его семью она и есть тупая тварь.
если сын это позволяет, то он тупой придурок
Walmart_Girl
07-01-2010, 12:59 PM
я вообще считау, если свекровь портит жизнь сыну и ломает его семью она и есть тупая тварь.
а если сын вовсе не против???
Akela
07-01-2010, 12:59 PM
я вообще считау, если свекровь портит жизнь сыну и ломает его семью она и есть тупая тварь.
100%.
А тещи в своем большинстве - злые суки. И подлые притом. :34:
Walmart_Girl
07-01-2010, 01:00 PM
мнда.
поставлю как я тебя в игнор.
такое читать для кармы вредно(с)
бывают случаи похожи, канешно...
зачем жы сразу ыгнор???
Akela
07-01-2010, 01:00 PM
если сын это позволяет, то он тупой придурок
а если сын вовсе не против???
Гнать их надо, Поганой метлой.
Буржуй
07-01-2010, 01:01 PM
Гнать их надо, Поганой метлой.
Кого гнать? Тёщу?
Walmart_Girl
07-01-2010, 01:02 PM
Гнать их надо, Поганой метлой.
я уж лутше сама уйду...
хрен их погонишь
они кричат, что йето их дом, а не мой
Шмоль
07-01-2010, 01:02 PM
мнда.
поставлю как я тебя в игнор.
такое читать для кармы вредно(с)Таки да...
Милька
07-01-2010, 01:03 PM
да ладно
мы ж не знаем какая там свекровь
а бывает именно такие. тупые твари.
вообще честно
я сама правда грешу
но
мне очень не нравится когда о людях вот так пишут
тем более не в порыви ругани. когда обзываются вот тут на воруме в реально времени
а вот так несколько дней подряд о мужьиной маме
даже пусть она такая сякая.
что то как то унизительно такое для говорящего
опять же
я не настаиваю. мое ощущения
и вообще я полежу пойду
шутки шутками
но мне хренова что то.
Fursetka
07-01-2010, 01:04 PM
если сын это позволяет, то он тупой придурок
по разному бывает.
сын страдает иногда, оттого что между двух огней мечется. это ж мама всё таки.
iriss
07-01-2010, 01:05 PM
А че там уважать-то? Ей 55.
Из этих 55-ти она ни дня ни работала, сидела на спине своего мужа и ни х.. не делала. Хотя кричит налево и направо, что воспитала чудесных детей. Из этих 55 лет она никому, никогда не делала ничего хорошего...
Какой уж там возраст...
Молодая (относительно), ленивая, тупая тварь.
с таким изначальным настроением я думаю тяжело будет.
моя мама, когда приезжала - перестановка в доме - это самое меньшее, к чему мы должны были привыкнуть.
ну меня это умиляло - моя мама все же, а мужу - лишь бы вкусно поесть, а готовила она ой ей.
единственный выход - форум, заодно и про вас все узнаем.
подсадите ее на этот наркотик и отделаетесь легкими тратами на комп и к нему прилагающеся.
Милька
07-01-2010, 01:05 PM
бывают случаи похожи, канешно...
зачем жы сразу ыгнор???
это выражевывание такое
ну ты только о ней и пишешь и гадости всякие и больше ничего
что читать то еще?
а для кармы вредно тут сказали. я им верю :8:
Walmart_Girl
07-01-2010, 01:05 PM
вообще честно
я сама правда грешу
но
мне очень не нравится когда о людях вот так пишут
тем более не в порыви ругани. когда обзываются вот тут на воруме в реально времени
а вот так несколько дней подряд о мужьиной маме
даже пусть она такая сякая.
что то как то унизительно такое для говорящего
опять же
я не настаиваю. мое ощущения
и вообще я полежу пойду
шутки шутками
но мне хренова что то.
милая, не преживай так
я ни от злости, а от безисходности так...
sharik
07-01-2010, 01:05 PM
Ой не покатит. Пока мы работаем она на кухне кучу ерунды наготовит, квартиру вылизает, но так, что я потом ничего найти не могу.
Т.Е. она помогает, но через Ж... Мне такая помощь не нужна.:роллеыес:
Если бы они помогали, они обычно делают так они считают нужным, они же знают лучше как "тебе лучше" :)
Alex5448
07-01-2010, 01:05 PM
вообще честно
я сама правда грешу
но
мне очень не нравится когда о людях вот так пишут
тем более не в порыви ругани. когда обзываются вот тут на воруме в реально времени
а вот так несколько дней подряд о мужьиной маме
даже пусть она такая сякая.
что то как то унизительно такое для говорящего
опять же
я не настаиваю. мое ощущения
и вообще я полежу пойду
шутки шутками
но мне хренова что то.
У человека наболело.
Fursetka
07-01-2010, 01:06 PM
Боюсь предположить из какого региона был твой первый муж. :):):)
да. :)
но там было другое. хотя крови мне попили немало.
твари тупые :)
Милька
07-01-2010, 01:06 PM
я сегодня не милая
Walmart_Girl
07-01-2010, 01:07 PM
с таким изначальным настроением я думаю тяжело будет.
моя мама, когда приезжала - перестановка в доме - это самое меньшее, к чему мы должны были привыкнуть.
ну меня это умиляло - моя мама все же, а мужу - лишь бы вкусно поесть, а готовила она ой ей.
единственный выход - форум, заодно и про вас все узнаем.
подсадите ее на этот наркотик и отделаетесь легкими тратами на комп и к нему прилагающеся.
лол
она и по английски пары слов связать не может, не говоря уж о русском
насмешили
и не знает как комп включить-то...
я же писала тут - 55 лет чеку, а он ни дня не работал...он ничто
Aromatka
07-01-2010, 01:07 PM
если не работала- плюс ее мужу)
Walmart_Girl
07-01-2010, 01:08 PM
я сегодня не милая
тибе ни надо в йету темку заходить....
тут мы жалуемся
Fursetka
07-01-2010, 01:08 PM
100%.
А тещи в своем большинстве - злые суки. И подлые притом. :34:
не знаю. возможно.
мои родители ваще не лезут. я писала уже.
Буржуй
07-01-2010, 01:08 PM
я уж лутше сама уйду...
хрен их погонишь
они кричат, что йето их дом, а не мой
Пральна кричат как я понимаю
sharik
07-01-2010, 01:08 PM
я вообще считау, если свекровь портит жизнь сыну и ломает его семью она и есть тупая тварь.
это да, но обычно никто ничего не поломает анлесс сын даст ей поломать.
Walmart_Girl
07-01-2010, 01:08 PM
если не работала- плюс ее мужу)
ага ж...точно
зато у ее сына я вкалываю, как лошадка мерная
Милька
07-01-2010, 01:08 PM
тибе ни надо в йету темку заходить....
тут мы жалуемся
я тоже жалуюсь
на тебя
на сердце слабое
на что нить еще жас придумаю пожаловаться
Буржуй
07-01-2010, 01:09 PM
не знаю. возможно.
мои родители ваще не лезут. я писала уже.
Это с твоей точки зрения, твой муж по другому мыслит. Тебе естествено не говорит. Да, знаю, он любит свою тёщу, мы все любим, до смерти.
Walmart_Girl
07-01-2010, 01:09 PM
У человека наболело.
еще как
Милька
07-01-2010, 01:09 PM
вот что то у меня кондер не включился.
чой та он
Walmart_Girl
07-01-2010, 01:10 PM
Пральна кричат как я понимаю
пральна-то пральна....
но у нас рибенок общий.....
iriss
07-01-2010, 01:10 PM
КОПИЯ
100%:grum:
тоже относительно молодая, ленивая тупая тварь?
Walmart_Girl
07-01-2010, 01:11 PM
я тоже жалуюсь
на тебя
на сердце слабое
на что нить еще жас придумаю пожаловаться
слабое сердце - орехи и мед...
и паменьше стресса
sharik
07-01-2010, 01:11 PM
с таким изначальным настроением я думаю тяжело будет.
моя мама, когда приезжала - перестановка в доме - это самое меньшее, к чему мы должны были привыкнуть.
ну меня это умиляло - моя мама все же, а мужу - лишь бы вкусно поесть, а готовила она ой ей.
единственный выход - форум, заодно и про вас все узнаем.
подсадите ее на этот наркотик и отделаетесь легкими тратами на комп и к нему прилагающеся.
:lol:
Хорошая идея с форумом. А то я волнуюсь что ей скучно будет
Walmart_Girl
07-01-2010, 01:11 PM
:rolleyes:
тоже относительно молодая, ленивая тупая тварь?
ДА!!!!