PDA

View Full Version : Жалуемся тут (old)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162

High_Smily
05-07-2010, 02:57 PM
че та ты все по советски - апельсины чистишь?
Тут их никто не чистит:)

Режь слайсами и кушай цивилизованно. Да и на тарелке они смотряцо эстетичнее:34:

http://www.istockphoto.com/file_thumbview_approve/816172/2/istockphoto_816172-sliced-oranges.jpg

ну не люблю я резаные :leader: мне надо чтобы каждая долька отдельно и всё сухо )

Mayhem05
05-07-2010, 03:00 PM
ну не люблю я резаные :leader: мне надо чтобы каждая долька отдельно и всё сухо )

ааааа...ну тогда мучайся, мазохистка:lol:

Маня
05-07-2010, 03:03 PM
номер машины сказать полиции.

я не знаю
но были случаи, что чиста по звонку люднй останавливали за бумажку выбрашенную на дорогу.
два свидетеля

Я, кстати, номер запомнила. Сейчас, наверное, уже поздно звонить, надо было сразу.
В следующий раз буду умнее. Но лучше, чтоб следующего раза не было.

Yurcha
05-07-2010, 03:03 PM
Режь слайсами и кушай цивилизованно. Да и на тарелке они смотряцо эстетичнее:34:

http://www.istockphoto.com/file_thumbview_approve/816172/2/istockphoto_816172-sliced-oranges.jpg

красиво. хочу.

CAPRI
05-07-2010, 03:05 PM
Я, кстати, номер запомнила. Сейчас, наверное, уже поздно звонить, надо было сразу.
В следующий раз буду умнее. Но лучше, чтоб следующего раза не было.

Я думаю, настучать никогда не поздно. Если за дело.

Милька
05-07-2010, 04:02 PM
Я, кстати, номер запомнила. Сейчас, наверное, уже поздно звонить, надо было сразу.
В следующий раз буду умнее. Но лучше, чтоб следующего раза не было.

позвони в местное отделении полиции
и спроси. мол так и так
что мне делать
типо в след раз.
они могут и заинтересоваться что сейчас произошло
деньги то в казну
дадут может телефон дорожного патруля хайвейного

Милька
05-07-2010, 04:03 PM
Я думаю, настучать никогда не поздно. Если за дело.

конечно за дело
прикинь
она б была за рулем
на скоростной трассе
и ипугалась бы.
и возможно была бы авария.
кошмар

CAPRI
05-07-2010, 04:07 PM
конечно за дело
прикинь
она б была за рулем
на скоростной трассе
и ипугалась бы.
и возможно была бы авария.
кошмар

Да ужас, согласна.
Потому и говорю, что надо настучать. Обязательно.
Даже если бы Маня и не за рулем была, но стекло бы разбилось...
Слава Богу, обошлось. Но уродов учить надо.

Акватрель
05-07-2010, 04:10 PM
ну не люблю я резаные :leader: мне надо чтобы каждая долька отдельно и всё сухо )

о! я такая же! :leader:терпеть не могу резанный апельсин, или вот некоторые ножом обрезают корку, он потом весь угловатый и течет..фу!

High_Smily
05-07-2010, 04:17 PM
о! я такая же! :leader:терпеть не могу резанный апельсин, или вот некоторые ножом обрезают корку, он потом весь угловатый и течет..фу!

:34: ага :yak:

Aromatka
05-07-2010, 04:18 PM
может мне апельсину съесть- шота у меня така слабасть , така слабасть( пожаловалась)

High_Smily
05-07-2010, 04:20 PM
может мне апельсину съесть- шота у меня така слабасть , така слабасть( пожаловалась)

Съешь! аромат апельсинаф так бодрит и веселит ) :crazy:

Aromatka
05-07-2010, 04:31 PM
Съешь! аромат апельсинаф так бодрит и веселит ) :crazy:

любви хачу( снегурочка)- вместо апельсина...

муж в европе- говорим раз в день..( до этова 2 раза или 3-4 в день говорили:rolleyes:) что то мне савсем плёха..нихто миня не лю-ю-юбит( щас спаю)

Маня
05-07-2010, 04:36 PM
позвони в местное отделении полиции
и спроси. мол так и так
что мне делать
типо в след раз.
они могут и заинтересоваться что сейчас произошло
деньги то в казну
дадут может телефон дорожного патруля хайвейного

Я, наверное, так и сделаю, потому что это наглость и хамство. Там вроде у них пацан лет 10 сидел на заднем сиденьи, может, это он выкинул, но тем не менее.

Маня
05-07-2010, 04:40 PM
Да ужас, согласна.
Потому и говорю, что надо настучать. Обязательно.
Даже если бы Маня и не за рулем была, но стекло бы разбилось...
Слава Богу, обошлось. Но уродов учить надо.

Стекло бы разбилось, бутылкой по голове на скорости 120 км, машина в бетонное ограждение....представила.... аааааа..... позвоню обязательно. :)

CAPRI
05-07-2010, 04:42 PM
Стекло бы разбилось, бутылкой по голове на скорости 120 км, машина в бетонное ограждение....представила.... аааааа..... позвоню обязательно. :)

Позвони-позвони. Нечего уродов жалеть. Пусть знают. :)
И огребают...

Чикага
05-07-2010, 05:00 PM
Да ужас, согласна.
Потому и говорю, что надо настучать. Обязательно.
Даже если бы Маня и не за рулем была, но стекло бы разбилось...
Слава Богу, обошлось. Но уродов учить надо.

уже в третьей теме народ как то стесяется "стучать".
а почему стучать?
это моя психика (аurbo), это мой дом (дженни), это моя машина (маня) - это моя страна в конце концов. я веду себя в пределах норм общежития данной страны и я не хочу что бы эта страна стала хуже. я не хочу уезжать из этой страны потому что она станет хуже - пусть уезжают те кто хотят сделать ее хуже.

Маня
05-07-2010, 05:09 PM
уже в третьей теме народ как то стесяется "стучать".
а почему стучать?


Не, я не стесняюсь, в данном случае это будет поделом. Я позвоню.

Милька
05-07-2010, 05:16 PM
уже в третьей теме народ как то стесяется "стучать".
а почему стучать?
это моя психика (аurbo), это мой дом (дженни), это моя машина (маня) - это моя страна в конце концов. я веду себя в пределах норм общежития данной страны и я не хочу что бы эта страна стала хуже. я не хочу уезжать из этой страны потому что она станет хуже - пусть уезжают те кто хотят сделать ее хуже.

ты чтой та разошелся?

edik
05-07-2010, 05:28 PM
Наказуемо, 500 баксов штраф.
Была такая мысль, а как доказать?

В ЛА - $1К.

Чикага
05-07-2010, 05:54 PM
ты чтой та разошелся?

как че? голодный сижу!!!

Милька
05-07-2010, 05:58 PM
как че? голодный сижу!!!

/пододвинула тарелку с сушами/

Милька
05-07-2010, 05:59 PM
выгоните меня с компа?
мене так лениво
а нада прибраться

Чикага
05-07-2010, 06:02 PM
/пододвинула тарелку с сушами/

суши? ммммммм!!!! одной любовью сыт не будешь!!! спасибо родная!
\трескает....

Cherry29
05-07-2010, 10:17 PM
Левое ухо горит..
да что за фигня..:rolleyes:
тот кто меня ругает..
чтобЫ снились одни страшнЫе снЫ..
всю неделю..

Чикага
05-07-2010, 10:27 PM
я сегодня за день был три раза пьян - это рекорд или кто то способен на большее?
\я жалуюсь или надо хвастать?

Cherry29
05-07-2010, 10:29 PM
я сегодня за день был три раза пьян - это рекорд или кто то способен на большее?
\я жалуюсь или надо хвастать?

Повод бЫл?

Чикага
05-07-2010, 10:34 PM
Повод бЫл?

нет, гости! и все с бутылками.... и хоть бы один\одна с борщем...
три трагедии в день - это ту мач, даже для меня....

Cherry29
05-07-2010, 10:35 PM
нет, гости! и все с бутылками.... и хоть бы один\одна с борщем...
три трагедии в день - это ту мач, даже для меня....

Ясно,ну тогда ты в правильной теме..:rolleyes:

-Helena-
05-08-2010, 02:26 AM
как я устала....http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128129.html)

CAPRI
05-08-2010, 04:45 AM
Левое ухо горит..
да что за фигня..:rolleyes:
тот кто меня ругает..
чтобЫ снились одни страшнЫе снЫ..
всю неделю..

Обиженный поклонник вспоминает.

Cherry29
05-08-2010, 08:22 AM
Обиженный поклонник вспоминает.

Мимо..
У меня нет поклонников..:kos:

High_Smily
05-08-2010, 08:31 AM
любви хачу( снегурочка)- вместо апельсина...

муж в европе- говорим раз в день..( до этова 2 раза или 3-4 в день говорили:rolleyes:) что то мне савсем плёха..нихто миня не лю-ю-юбит( щас спаю)

Ну как же никто?!!!! А я? :rolleyes: Я тебя люблю!!! :leader::leader::leader:

Милька
05-08-2010, 08:32 AM
черный котик пропал
не ночевал ночь
всегда приходял
а сегодня нет
вчера в час ночи его звала/искала
и сейчас с собачкой его искали.
нет нигде

Olezhik
05-08-2010, 11:23 AM
черный котик пропал
не ночевал ночь
всегда приходял
а сегодня нет
вчера в час ночи его звала/искала
и сейчас с собачкой его искали.
нет нигде

Не грусти Милька придёт твои черны кот, загулял :)

http://www.youtube.com/watch?v=bLakUcq5IAY

Rysya
05-08-2010, 11:24 AM
Букин весной коты влюбляются:34:Вернется исхудавший,но исполнивший долг:34:

Тая
05-08-2010, 11:24 AM
Мимо..
У меня нет поклонников..:kos:
может тайный какой....:wink1:

Rysya
05-08-2010, 11:26 AM
может тайный какой....:wink1:

у тебя должны быть поклонники..ты гольфистка красавица спортсменка..:34:

Тая
05-08-2010, 11:28 AM
у тебя должны быть поклонники..ты гольфистка красавица спортсменка..:34:
Руська,я в гольф не играю(это "Та" любительница гольфа),спортсменкой была раньше,занималась серьёзно плаванием,да и красавицей меня тоже можно с натяжкой только назвать,но всё равно приятно слышать:grum::grum:

Olezhik
05-08-2010, 11:30 AM
Млин в 7:30 утра тренеровался в парке со знакомыми, а в 10 уже завут другий знакомые в горы ходить. Что самной будет до вечера даже незнаю, я уже устал.

Rysya
05-08-2010, 11:36 AM
Руська,я в гольф не играю(это "Та" любительница гольфа),спортсменкой была раньше,занималась серьёзно плаванием,да и красавицей меня тоже можно с натяжкой только назвать,но всё равно приятно слышать:grum::grum:

признаю свой провал с гольфом..но я помню твою фотку..так что КРАСАВИЦА остается в СИЛЕ:34:

edik
05-08-2010, 11:38 AM
Руська,я в гольф не играю(это "Та" любительница гольфа),спортсменкой была раньше,занималась серьёзно плаванием,да и красавицей меня тоже можно с натяжкой только назвать,но всё равно приятно слышать:грум::грум:

а я называю без натяжки...

Rysya
05-08-2010, 11:39 AM
а я называю без натяжки...

эдичка ты такой милый:)

Милька
05-08-2010, 11:58 AM
Не грусти Милька придёт твои черны кот, загулял :)

http://www.youtube.com/watch?v=bLakUcq5IAY

так он не загуливал так раньше никогда
и по девочка он не ходит

Милька
05-08-2010, 11:59 AM
Букин весной коты влюбляются:34:Вернется исхудавший,но исполнивший долг:34:

он фикснутый



я обходила все дороги вокруг.
как бы машиной его не сбило

Ватрушка
05-08-2010, 12:17 PM
эдичка ты такой милый:)
ага, он такой

Мати
05-08-2010, 12:17 PM
привет! жаловаться пришла?

Ватрушка
05-08-2010, 12:20 PM
привет! жаловаться пришла?
привет! неа :) не на что :) все чудесно расчудесно чего и всем желаю :)

Мати
05-08-2010, 12:22 PM
привет! неа :) не на что :) все чудесно расчудесно чего и всем желаю :)

супер! значит, в наши края еще не скоро!

Ватрушка
05-08-2010, 12:22 PM
супер! значит, в наши края еще не скоро!
нет, теперь не знаю когда... если работы не будет то, следующим летом :)

Мати
05-08-2010, 12:30 PM
нет, теперь не знаю когда... если работы не будет то, следующим летом :)

будем ждать!!!

CAPRI
05-08-2010, 01:05 PM
Мимо..
У меня нет поклонников..:kos:

Но ведь были? Давний какой-нибудь...

Cherry29
05-08-2010, 04:27 PM
Но ведь были? Давний какой-нибудь...

Я теперь знаю кто это..
и теперь этому человеку
будут сниЦа страшные дни
всю неделю..
так ему и надо!)

High_Smily
05-08-2010, 04:53 PM
погода ужасная за окном :rolleyes:

Cherry29
05-08-2010, 05:11 PM
Голова болит..
щя просто
на две части
расколеЦа...:rolleyes:

Чикага
05-08-2010, 05:28 PM
ниче не болит!
вчера хоть и болело, но было лучше....

Маня
05-08-2010, 05:50 PM
погода ужасная за окном :rolleyes:

А я люблю, когда дождь. :)

pomorin
05-08-2010, 05:55 PM
Задолбали меня убивать в "Городских бандах" на "Одноклассниках". :)

High_Smily
05-08-2010, 06:35 PM
А я люблю, когда дождь. :)

я тоже люблю, но не долго... там ещё этот ветер... сейчас поутих уже )

Маня
05-08-2010, 07:44 PM
я тоже люблю, но не долго... там ещё этот ветер... сейчас поутих уже )

А холодища какая! Как зимой. Мне нравится, не люблю жару. :)

High_Smily
05-08-2010, 08:07 PM
А холодища какая! Как зимой. Мне нравится, не люблю жару. :)

Холодища - правильное слово )) В окно выглядывать страшно... брр... По мне лучше жара )

Амазонка
05-08-2010, 09:08 PM
погода ужасная за окном :rolleyes:

Это в тему "Хвастаемся тут" !
Погода ужасная, но за окном, а ты дома и с горячим чаем.

Уже завидую!

Милька
05-08-2010, 09:23 PM
мяу пришел домой :leader:

High_Smily
05-08-2010, 10:29 PM
Это в тему "Хвастаемся тут" !
Погода ужасная, но за окном, а ты дома и с горячим чаем.

Уже завидую!

))))) позитивно )

Маня
05-08-2010, 10:35 PM
Это в тему "Хвастаемся тут" !
Погода ужасная, но за окном, а ты дома и с горячим чаем.

Во-во. За это и люблю плохую погоду - за уют. :)

Лена ДАД
05-09-2010, 12:08 AM
вчера началось празднование дня города
вечером леванул дождь
сегодня утром - опять льет как из ведра
не повезло ... :rolleyes:

CAPRI
05-09-2010, 03:39 AM
Я теперь знаю кто это..
и теперь этому человеку
будут сниЦа страшные дни
всю неделю..
так ему и надо!)

Правильно! Поделом ему. :)

CAPRI
05-09-2010, 03:42 AM
мяу пришел домой :leader:

Потрепанный, но не сдавшийся?
А вообще - поздравляю. :)

Милька
05-09-2010, 09:31 AM
Потрепанный, но не сдавшийся?
А вообще - поздравляю. :)

нормальный пришел
даже выспавшийся.

High_Smily
05-09-2010, 09:33 AM
ужас за окном не прекратился :rolleyes:

High_Smily
05-09-2010, 09:38 AM
нормальный пришел
даже выспавшийся.

Бука! :grum: Вчера фотки форумчан перед сном смарела - И ты мне приснилась!!!!!! ужос ) Вместе с сыночком... и даже муж в конце появился - под занавес :grum: Типа ты подругой моей была :leader: приснится же такое...
Как проснулась перекрестилась )
не подумай дурнова - не подлизываюсь - просто сон )

Cherry29
05-09-2010, 03:28 PM
Прищимила палеЦ дверью.
ужЫс!как больно..:plach:

Mayhem05
05-09-2010, 03:36 PM
а у нас такая холодрыга, ветер на улице...дома уже не топят...
Забралась под одеяло и лежу голодная...даже в бассеин не хочу идти.

pomorin
05-09-2010, 03:37 PM
А нам пришлось шашлыки в духовке готовить...

Rysya
05-09-2010, 04:09 PM
ой ветрюган офигеть..сдувает пламя на гриле..мне надо все таки добить шишкобаб...у соседа тент летал..хорошо хоть на их территории приземлился:34:

Flor
05-09-2010, 04:32 PM
пересмотрела в бой идут они старики , прорыдала весь фильм , че со мной такое , пора успокаительные принимать , во блин

pomorin
05-09-2010, 05:36 PM
ой ветрюган офигеть..сдувает пламя на гриле..мне надо все таки добить шишкобаб...у соседа тент летал..хорошо хоть на их территории приземлился:34: См мое сообщение выше. :) Весьма, кстати, недурственные получились, хоть и без запаха дыма.

pomorin
05-09-2010, 05:37 PM
ой ветрюган офигеть..сдувает пламя на гриле..мне надо все таки добить шишкобаб...у соседа тент летал..хорошо хоть на их территории приземлился:34:
Это предднемпобедовская истерия выходит. Ничего страшного. Хорошо, что слезами.

Rysya
05-09-2010, 05:48 PM
Это предднемпобедовская истерия выходит. Ничего страшного. Хорошо, что слезами.

шашлычки чудные получились..поела...надо утрамбовать место для тортика:grum:

pomorin
05-09-2010, 05:52 PM
шашлычки чудные получились..поела...надо утрамбовать место для тортика:grum:
Охх... Опять жрать... Русский стандарт платиновый - фигня. Надо брать простой. :grum:
Ой, это я не на то ответил... Отвечал про "В бой идут одни старики", а получился дупль.

pomorin
05-09-2010, 05:53 PM
пересмотрела в бой идут они старики , прорыдала весь фильм , че со мной такое , пора успокаительные принимать , во блин
Это предднемпобедовская истерия выходит. Ничего страшного. Хорошо, что слезами.

Rysya
05-09-2010, 05:53 PM
Охх... Опять жрать... Русский стандарт платиновый - фигня. Надо брать простой. :grum:

спакуха..я жрать особо не люблю...проздо тройной праздник.. а так я как птичка кушаю..зернышко в день:grum:

pomorin
05-09-2010, 05:54 PM
спакуха..я жрать особо не люблю...проздо тройной праздник.. а так я как птичка кушаю..зернышко в день:grum:
Я тоже жрать не люблю. :)

Rysya
05-09-2010, 05:56 PM
Поморинчик а какие у тебя шашлычки...расскажи как ты их в духовке испортил:leader:
У меня шишкобабы с перцем,луком и кусаманами мяска..вооооо..чего то яшампанское разучилась пить...вкус какой то не тот..в молодости все было вкуснее:grum:

pomorin
05-09-2010, 06:12 PM
Поморинчик а какие у тебя шашлычки...расскажи как ты их в духовке испортил :leader:
У меня шишкобабы с перцем,луком и кусаманами мяска..вооооо..чего то яшампанское разучилась пить...вкус какой то не тот..в молодости все было вкуснее:grum:
Свиная шейка, режется кубиками, замачивается в майонезе с луком, слоями в банке галлоновой. А потом - хоть сырыми есть можно. Мангал или духовка - просто разогреть. :) "Горячее сырым не бывает". Еще - посыпаю какой - то приправой (пахнет хорошо, называется "Вкусная соль" вроде бы - соль с травками разными). И на сутки на столе оставляю.
Чампанское с шашлыками? Это не шампанское и не шашлыки. :) Надо что - то одно. Желательно раздельно. А так - лучше сельтерской взять. Она, имхо, больше язык щипет, чем шампанское.
Что такое шишкобабы? Ящерица, чтоль, какая? :)

larsen
05-09-2010, 07:06 PM
Что такое шишкобабы? Ящерица, чтоль, какая? :)

Бабы,,,
с шишками)

nat123
05-09-2010, 07:13 PM
пересмотрела в бой идут они старики , прорыдала весь фильм , че со мной такое , пора успокаительные принимать , во блин

Флор, ето который боялся в лифте ездить?

Rysya
05-09-2010, 07:16 PM
Что такое шишкобабы? Ящерица, чтоль, какая? :)

Shish Kebab картиночку вставить слабо..потому как недалекая девка я во вставлении картинок.
Шампанское надо было допить..бутылка мне глаза мозолила:grum:

pomorin
05-09-2010, 08:47 PM
Shish Kebab картиночку вставить слабо..потому как недалекая девка я во вставлении картинок.
Шампанское надо было допить..бутылка мне глаза мозолила:grum:
Я тут не помочник. Да и не любитель шампаньского. :)
Шашлы́к (или шиш-кеба́б ) — блюдо многих народов Азии, имеющее аналоги и в античном мире. Традиционно изготавливался из баранины, жаренной на шампурах ... Shish Kebab (http://www.google.com/images?q=Shish+Kebab&oe=utf-8&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a&um=1&ie=UTF-8&source=univ&ei=02TnS_PGCMOB8gau2uD6DA&sa=X&oi=image_result_group&ct=title&resnum=4&ved=0CEcQsAQwAw) - картинки
Это, чтоль? BBQ, по туземному. :)
ЗЫ. "Выпивать в день стакан вина считается полезным делом. Сегодня я сделал семь полезных дел!"

Mayhem05
05-11-2010, 06:11 PM
собирать чемодан надо, голову красить, белье стирать....а я зависла на интернете...ааааа...

Лена ДАД
05-13-2010, 11:49 AM
настроение плохое :rolleyes:

High_Smily
05-13-2010, 11:50 AM
настроение плохое :rolleyes:

*щекотает* А щас?!! :leader:

Милька
05-13-2010, 11:53 AM
настроение плохое :rolleyes:

у меня второй день
и сны дурацкие
не высыпаюсь

заварила целую бадью кофф себе.
с корицей и красным перцем
может полегчает

Vitta
05-13-2010, 11:55 AM
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыы...
у меня герпес на губищах вылез..
мерзость какая..
и болит шибко

Лена ДАД
05-13-2010, 12:21 PM
у меня второй день
и сны дурацкие
не высыпаюсь

заварила целую бадью кофф себе.
с корицей и красным перцем
может полегчает

а я вчера неожиданно рассталась в ансамбле с одной девчонкой, о которой и не подозревала, что мы не единомышленники :rolleyes:

Лена ДАД
05-13-2010, 12:21 PM
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыы...
у меня герпес на губищах вылез..
мерзость какая..
и болит шибко

"Ацик" :34:

Vitta
05-13-2010, 12:23 PM
пользую..но им помогает если в зародыше..а пять минут не успел - все ..ужо поздно..

nat123
05-13-2010, 12:26 PM
пользую..но им помогает если в зародыше..а пять минут не успел - все ..ужо поздно..

Лечиццо Витта тебе надо...маштабна, иммунитет поднимать прежде всего. Хоть ты и ругалась дурой и матом, но идти тебе надо к доктору. Их 6 видов, не будешь лечить, ношки, ручки будут болеть в среднем возрасти...кстати, когда у человека герпис, он очень нервный

Astrix
05-14-2010, 01:19 AM
сосед по дому умер :neutral: рак

High_Smily
05-14-2010, 08:42 AM
Лечиццо Витта тебе надо...маштабна, иммунитет поднимать прежде всего. Хоть ты и ругалась дурой и матом, но идти тебе надо к доктору. Их 6 видов, не будешь лечить, ношки, ручки будут болеть в среднем возрасти...кстати, когда у человека герпис, он очень нервный

Тусить на этом форуме и не быть нервной?!!! Нонсонс!!! Я вот скоро тоже, если не сбегу - подрыгиваться начну )))))))))))))))))

nat123
05-14-2010, 08:45 AM
Тусить на этом форуме и не быть нервной?!!! Нонсонс!!! Я вот скоро тоже, если не сбегу - подрыгиваться начну )))))))))))))))))

Да форум не форум пофиг. Я кстати к чему..мама моя всё проснёццо с утра и так говорит "надо расходиццо"..ножки, ручки потрёт. А что герпис у 99% населения- факт. Так вот инфекционист у них новый пришол в поликлиннику, анализы всё такое. Пролечил маменьку аж в стационаре..Оан говорит- ручки-то попустило и ножки тоже..что пузырёк, ето только видимое, там много всяких осложнений...Но дорого, очень

CAPRI
05-14-2010, 08:48 AM
Тусить на этом форуме и не быть нервной?!!! Нонсонс!!! Я вот скоро тоже, если не сбегу - подрыгиваться начну )))))))))))))))))

Может, стоит поберечь здоровье?

High_Smily
05-14-2010, 08:51 AM
Да форум не форум пофиг. Я кстати к чему..мама моя всё проснёццо с утра и так говорит "надо расходиццо"..ножки, ручки потрёт. А что герпис у 99% населения- факт. Так вот инфекционист у них новый пришол в поликлиннику, анализы всё такое. Пролечил маменьку аж в стационаре..Оан говорит- ручки-то попустило и ножки тоже..что пузырёк, ето только видимое, там много всяких осложнений...Но дорого, очень

У меня нету герпеса... брр... Хотя говорят он может скрыто жить в организме, не дай бог - осложнения всякие... брр...
Если это в России - то там щас врачи очень часто врут абсолютно здоровым людям что они больны... что вот ты ничего не знаешь - а ты болен... и если щас не заплатишь пару тысяч долларов - смерть тебе :leader:

High_Smily
05-14-2010, 08:53 AM
Может, стоит поберечь здоровье?

А как же я буду в женском коллективе работать, если придётся )))
уж лучше я сначала на кошках потренируюсь :leader:
а то я такая неприспособленная

CAPRI
05-14-2010, 08:55 AM
А как же я буду в женском коллективе работать, если придётся )))
уж лучше я сначала на кошках потренируюсь :leader:
а то я такая неприспособленная

Да-да.
"Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся..."

High_Smily
05-14-2010, 08:58 AM
Да-да.
"Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся..."

Теперь о себе чего-нибудь расскажите :leader:
А то Вы всё других критикуете да подкалываете?
Или это Ваше всё?!! бывают и такие )

Vitta
05-14-2010, 09:03 AM
У меня нету герпеса... брр... :leader:

Герпес есть более чем у 90 % населения..Вам свезло..определенно

nat123
05-14-2010, 09:07 AM
у 99%...просто когда иммuнитет в порядке он без симптомов...Ето как туберкулёз, перестал кушать - бах и кашляешь

nat123
05-14-2010, 09:08 AM
У меня нету герпеса... брр... Хотя говорят он может скрыто жить в организме, не дай бог - осложнения всякие... брр...
Если это в России - то там щас врачи очень часто врут абсолютно здоровым людям что они больны... что вот ты ничего не знаешь - а ты болен... и если щас не заплатишь пару тысяч долларов - смерть тебе :леадер:

врачи моей маме не врут, то её товарищи

High_Smily
05-14-2010, 09:17 AM
Герпес есть более чем у 90 % населения..Вам свезло..определенно

я ж и говорю... один врач сказал что у меня сильный иммунитет... ттт
может поэтому

High_Smily
05-14-2010, 09:18 AM
врачи моей маме не врут, то её товарищи

тогда ок

CAPRI
05-14-2010, 09:21 AM
Теперь о себе чего-нибудь расскажите :leader:
А то Вы всё других критикуете да подкалываете?
Или это Ваше всё?!! бывают и такие )

Вся небходимая информация в моем профайле.

High_Smily
05-14-2010, 09:23 AM
Вся небходимая информация в моем профайле.

на этом и закончим наш разговор ) спасибо за общение )

Милька
05-14-2010, 12:30 PM
а я вчера неожиданно рассталась в ансамбле с одной девчонкой, о которой и не подозревала, что мы не единомышленники :rolleyes:

ну, она не успела тебе сделать каку?

Милька
05-14-2010, 12:32 PM
у 99%...просто когда иммuнитет в порядке он без симптомов...Ето как туберкулёз, перестал кушать - бах и кашляешь

у меня редко вылезает. когда иммунитет на нуль падает. вот простыла. а не заболела.
я правда нашла иммунностимулятор.
свекрови давали его во время болезни.
типо помощь.
так вроде помогает

Милька
05-14-2010, 12:33 PM
а что я пришла то? бессоница у меня
щас придет Ксю и побьет меня палкой. у Алергия я так и не забрала микстуру

CAPRI
05-14-2010, 12:44 PM
а что я пришла то? бессоница у меня
щас придет Ксю и побьет меня палкой. у Алергия я так и не забрала микстуру

Пустырник надо пить. И чай с медом и мятой. На ночь.

nat123
05-14-2010, 12:48 PM
у меня редко вылезает. когда иммунитет на нуль падает. вот простыла. а не заболела.
я правда нашла иммунностимулятор.
свекрови давали его во время болезни.
типо помощь.
так вроде помогает

а там титры разные и 6 видов..разнообразных..Мне лична на всё ,мой доктро говорить - брось курить...аха, думаю я, брось курить начни пить прозак и зашибись

nat123
05-14-2010, 12:49 PM
а что я пришла то? бессоница у меня
щас придет Ксю и побьет меня палкой. у Алергия я так и не забрала микстуру

Не прибьёт...ты не забрала Алегрия самово

Милька
05-14-2010, 12:50 PM
Пустырник надо пить. И чай с медом и мятой. На ночь.

она мне новопасит привезла

CAPRI
05-14-2010, 12:54 PM
она мне новопасит привезла

Ой, от него так в желудке противно...
Не знаю, мне кажется, натуральные травы лучше.

High_Smily
05-14-2010, 12:55 PM
а что я пришла то? бессоница у меня
щас придет Ксю и побьет меня палкой. у Алергия я так и не забрала микстуру

Бессонница это очень плохо... так недалеко и до истощения (как во сне твоём) Но поправимо!
Еш побольше шоколада, орехов (грецких особенно), меда, кураги (изюм)...
в России был такой сбор трав номер 3 (кажется) он успокоительный...

Милька
05-14-2010, 12:56 PM
а там титры разные и 6 видов..разнообразных..Мне лична на всё ,мой доктро говорить - брось курить...аха, думаю я, брось курить начни пить прозак и зашибись

не знаю. титры вроде показывают на сколько хроника
разве нет?

Милька
05-14-2010, 12:57 PM
Ой, от него так в желудке противно...
Не знаю, мне кажется, натуральные травы лучше.

так вроде он на треве. траву начать курить нада. о я придумала :grum:

CAPRI
05-14-2010, 12:59 PM
так вроде он на треве. траву начать курить нада. о я придумала :grum:

Можно и так... :)
А про "Новопассит"... Он, конечно, на траве, но все равно химия.

nat123
05-14-2010, 01:01 PM
не знаю. титры вроде показывают на сколько хроника
разве нет?

порядок, скоко их по кол-ву бегаит...вроди так

nat123
05-14-2010, 01:01 PM
Бессонница это очень плохо... так недалеко и до истощения (как во сне твоём) Но поправимо!
Еш побольше шоколада, орехов (грецких особенно), меда, кураги (изюм)...
в России был такой сбор трав номер 3 (кажется) он успокоительный...

я вот не понимаю..причину уберите и будете спать сном младенца как я

High_Smily
05-14-2010, 01:06 PM
просто у мужа было за год до имиграции... бессонница и нервы... он очень ответственный - боялся если работу долго не смог бы найти... представлял, что дочь подходит и говорит "Папа, я кушать хочу" А он отвечает "Нету ничего доченька" И до того себя изводил - жуть... вот я вокруг него тогда потанцевала... как с грудным ребёночком... ничего... вытянула... спать не мог... всё раздражало... и я в том числе... жуть...
В таком состоянии человек себя очень плохо чувствует... даже мысли о смерти приходят... типа умирает
Я весь интернет перерыла... столько ему разных народных средств готовила... настойку на перепонках грецких орехов помню делала... и по столовой ложке перед едой... но у него и аппетита не было тогда...
Делала смесь: орехи, кураха, мёд, изюм, немного чернослива, лимон туда - все перемолола - и по дре столовые ложки - как на десерт... очень противная приторная штука получается

High_Smily
05-14-2010, 01:07 PM
я вот не понимаю..причину уберите и будете спать сном младенца как я

в состоянии нервного истощения человеку всё причина... всё раздражает... устанете убирать... нужны железные нервы - тогда и причин не будет

High_Smily
05-14-2010, 01:08 PM
Ещё он потел как загнанная лошадь... когда мы заселялись в отель уже здесь - в Торонто - женщина спросила его - вы бежали сюда... потому как пот лился с него градом

Милька
05-14-2010, 01:09 PM
порядок, скоко их по кол-ву бегаит...вроди так

я на сколькол помню
но не факт, что права.. как ты понимашь, я не медик. то титры в ИФА.
то есть измеряют количество антител
и типо по их уровню смотрят.. в какой стадии болезнь. если такова есть. в хронике титры меньше, при клинике зашкаливают.
а ПЦР показывает наличие. и вроде как или есть или нет. но тоже не уверена. и вроде там титров нет.
но повторю. я смутно помню, что мне обясняли в лабаратории сто лет назад.. когда я в клинике работала.
так что. все может быть и наебирот

Милька
05-14-2010, 01:09 PM
я вот не понимаю..причину уберите и будете спать сном младенца как я

а в чем причина то?
причина то в чем?

High_Smily
05-14-2010, 01:10 PM
А сейчас - красота! Всё нормализовалось, сон - хоть из пушки, аппетит замечательный, щеки во! Улыбка с лица не сходит )))))) стал прежним ) добродушнейшим и весёлым )

nat123
05-14-2010, 01:10 PM
я на сколькол помню
но не факт, что права.. как ты понимашь, я не медик. то титры в ИФА.
то есть измеряют количество антител
и типо по их уровню смотрят.. в какой стадии болезнь. если такова есть. в хронике титры меньше, при клинике зашкаливают.
а ПЦР показывает наличие. и вроде как или есть или нет. но тоже не уверена. и вроде там титров нет.
но повторю. я смутно помню, что мне обясняли в лабаратории сто лет назад.. когда я в клинике работала.
так что. все может быть и наебирот

анологично...:grum:

High_Smily
05-14-2010, 01:20 PM
карочи там разбалансировка многих систем организма может произойти... например нарушается водно-солевой баланс... и всё такое... многие органы сбоить начинают... карочи опасно всё это
и процесс восстановления нескорый если запустить...
У моего папы тоже было... только мама в больницу обратилась - залечили до того, что хотели ему выводить наружу какие-то кранитики... мама сказала - нифига... Отдайте, говорит его мне под мою отвественность... и забрала папу... и вылечила... только ей потруднее пришлось... его довели до состояния, что он уже и пищу переваривал с трудом...
И папа сейчас опять как огурчик! Полное восстановление )))
без всяких крантиков

High_Smily
05-14-2010, 01:21 PM
тьфу тьфу тьфу

Сиамчик
05-14-2010, 01:27 PM
а у меня спинка бо бо..

жалейте меня :lol:

Лена ДАД
05-14-2010, 01:38 PM
ну, она не успела тебе сделать каку?

ну
я думаю, теперь успеет :)

Милька
05-14-2010, 01:53 PM
ну
я думаю, теперь успеет :)

Лена пора тебе привыкнуть к твоему коллективу.

Rysya
05-14-2010, 01:54 PM
вся улица делает гараж сейл..одна я лентяйка..как себя заставить...

nat123
05-14-2010, 01:58 PM
а в чем причина то?
причина то в чем?

Када люди спать не могут, ето вроде адреналин им мешаит..от жизни ето.Я ничего сказать не могу, я сплю как лошать

Буржуй
05-14-2010, 01:58 PM
Как люди живут в пенсильвании не работая?

Rysya
05-14-2010, 02:01 PM
Как люди живут в пенсильвании не работая?

а зачем ты интересуешься?

Милька
05-14-2010, 02:03 PM
Када люди спать не могут, ето вроде адреналин им мешаит..от жизни ето.Я ничего сказать не могу, я сплю как лошать

да?
может из-за шопинга?
я вчера купила вечером кое что

Сиамчик
05-14-2010, 02:06 PM
и не одна бука не пожалеет :shy:

Буржуй
05-14-2010, 02:06 PM
а зачем ты интересуешься?

мне надо сделать бякярд фил, я уже 3 недели упрашиваю вайт треш сделалть этот стинкинг фил. И никто не шевелица...

Лена ДАД
05-14-2010, 02:07 PM
Лена пора тебе привыкнуть к твоему коллективу.

:8:
:34:

Rysya
05-14-2010, 02:07 PM
мне надо сделать бякярд фил, я уже 3 недели упрашиваю вайт треш сделалть этот стинкинг фил. И никто не шевелица...

зачем упрашивать..найди контрактников или ты сьекономить хочешь?

nat123
05-14-2010, 02:08 PM
да?
может из-за шопинга?
я вчера купила вечером кое что

короче не знаю, но ареналин мешаит спать...я када что-то такое думаю сложное, я конешна не сразу засыпаю, минут через 10

Буржуй
05-14-2010, 02:09 PM
зачем упрашивать..найди контрактников или ты сьекономить хочешь?
Неужели ты думаеш я продовцов волмарата прошу мне фил сделать. Я контрактников уже 3 недели немагу упрасить за мои же деньги мне что то сделать. То у них гравия нет, то дождь, то понос, то бабкят сламался, то дерево уипало, то докторс апоинтмент, потом гравий и по кругу. WTF? :rolleyes:

Rysya
05-14-2010, 02:10 PM
Неужели ты думаеш я продовцов волмарата прошу мне фил сделать. Я контрактников уже 3 недели немагу упрасить за мои же деньги мне что то сделать. То у них гравия нет, то дождь, то понос, то бабкят сламался, то дерево уипало, то докторс апоинтмент, потом гравий и по кругу. WTF? :rolleyes:

иди к другим.

Лена ДАД
05-14-2010, 02:16 PM
я, кстати, раньше удивлялась почему это в музыкальных коллективах "плавает" состав все время
теперь , имея 10-летний опыт - я это "плавание" понимаю :)

Милька
05-14-2010, 02:21 PM
и не одна бука не пожалеет :shy:

а чо тебя жалеть?
а?
сидит худая
/бука точит нож/

Сиамчик
05-14-2010, 02:24 PM
пилять..завтра моранди в клубе будет.пока я всех звала билетов больше не ostalos'.

ох-ть:shy::cry:

Сиамчик
05-14-2010, 02:32 PM
:plach:

http://www.youtube.com/watch?v=CKmsPi3iiB4&feature=related

Сиамчик
05-14-2010, 02:42 PM
а чо тебя жалеть?
а?
сидит худая
/бука точит нож/

я толстая :shy:

:grum:

Буржуй
05-14-2010, 02:48 PM
иди к другим.

нет другиих, уже у трйёх был

Буржуй
05-14-2010, 02:49 PM
пилять..завтра моранди в клубе будет.пока я всех звала билетов больше не осталось.

ох-ть:шы::цры:

что такое моранди?

Чикага
05-14-2010, 02:50 PM
нет другиих, уже у трйёх был

и все три тебя хорошо знают???))))))

Сиамчик
05-14-2010, 02:50 PM
что такое моранди?

http://www.youtube.com/watch?v=CKmsP...eature=related

Буржуй
05-14-2010, 02:51 PM
и все три тебя хорошо знают???))))))

никто из них меня незнает, они похохже кроме кавыряния в нопсу ничего не знают

Буржуй
05-14-2010, 02:52 PM
http://www.youtube.com/watch?v=CKmsP...eature=related

The URL contained a malformed video ID:rolleyes:

Сиамчик
05-14-2010, 02:52 PM
The URL contained a malformed video ID:rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=P94hxfJEw-o

High_Smily
05-14-2010, 03:16 PM
ну она тоже сначала его кормила перетёртой пищей, но если папа говорил, что, например, он жуть как хочет жареного мяса - мама ему жарила. так же с другими продуктами "запрещенными" при таких заболеваниях...
ещё что очень важно - она достала порошок травы болотной называется "вахта трехлистная" и перед едой папа принимал этот порошок... ещё он принимал этот порошек всякий раз когда чувствовал, что внутри что-то не то...
ещё мама в то время дружила с грузинкой одной и та ей заказала из грузии какой-то самодельный народный спец. настой на траве, которая называется "нанэ" как это называется на русском - я не знаю... выглядело как просто вода в бутылках... но лёгкий аромат какой-то был...
И вот когда организм моего мужа расшатался - мама прислала нам этой травы "вахты трёхлистной" - супер! вещь! если даже обычное расстройство желудка - принимаешь столовую ложку этого порошка - и сразу почти результат

High_Smily
05-14-2010, 03:18 PM
Када люди спать не могут, ето вроде адреналин им мешаит..от жизни ето.Я ничего сказать не могу, я сплю как лошать

Адреналин и картизолы... когда картизолы человек ещё постоянно как перед обмароком

Буржуй
05-14-2010, 03:19 PM
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=П94ххфЙЕщ-о

Никогда не слышал. Они советико чтоло подделываюца под запад?

nat123
05-14-2010, 03:19 PM
Адреналин и картизолы... когда картизолы человек ещё постоянно как перед обмароком

я кушаю и оздарвливаюсь..не кушаю - чую обморок прямо, надо идти на кухню. Рашатанный организм видать

Сиамчик
05-14-2010, 03:22 PM
Никогда не слышал. Они советико чтоло подделываюца под запад?

да ладно не слышал))

Группа Morandi - одна из самых популярных румынских групп сегодня, их песни известны во всей Европе, их крутят в европейских клубах и европейских радиостанциях.

Ангелом хранителем Morandi является Marius Moga -один из самых успешных румынских продюсеров, композиторов и исполнителей, а также Andrei Ropcea, Andreas Tefas.

Двое парней Marius и Randi сняв студию и сочинив песню "Love me" и не думали, что трек получит горячую ротацию по радио, и в клубах. Еще тогда они не знали, что эта песня станет сокрушительным хитом и будет занимать первые места в чартах стран Европы. Следующим шагом стал альбом Reverse, записанный совместно с топовыми исполнителями Румынии, такими как Loredana (Groza), Smiley и Alexa U. Их новый сингл "Beijo" стремительно набирает обороты.

Morandi уже была трижды награждена на MTV Music Awards (2005) в Риме, в номинациях «Лучшая песня», «Лучший новый исполнитель» и «Лучший танец».

Буржуй
05-14-2010, 03:23 PM
да ладно не слышал))

Группа Моранди - одна из самых популярных румынских групп сегодня, их песни известны во всей Европе, их крутят в европейских клубах и европейских радиостанциях.

Ангелом хранителем Моранди является Мариус Мога -один из самых успешных румынских продюсеров, композиторов и исполнителей, а также Андреи Ропцеа, Андреас Тефас.

Двое парней Мариус и Ранди сняв студию и сочинив песню "Лове ме" и не думали, что трек получит горячую ротацию по радио, и в клубах. Еще тогда они не знали, что эта песня станет сокрушительным хитом и будет занимать первые места в чартах стран Европы. Следующим шагом стал альбом Реверсе, записанный совместно с топовыми исполнителями Румынии, такими как Лоредана (Гроза), Смилеы и Алеха У. Их новый сингл "Беиё" стремительно набирает обороты.

Моранди уже была трижды награждена на МТВ Мусиц Ащардс (2005) в Риме, в номинациях «Лучшая песня», «Лучший новый исполнитель» и «Лучший танец».Румыну, понял. НЕт не слышал. У европы какойто страный тейст. Мызыка 80х вроде.

Сиамчик
05-14-2010, 03:25 PM
Румыну, понял. НЕт не слышал. У европы какойто страный тейст. Мызыка 80х вроде.

ну короче..я обломалась в любом случае..:lol:

High_Smily
05-14-2010, 03:26 PM
я кушаю и оздарвливаюсь..не кушаю - чую обморок прямо, надо идти на кухню. Рашатанный организм видать

:grum: Всё верно! Главное кушать! И кушать только то, что хочется и когда хочется, а не ждать - вот муж придёт - тогда вместе и поедим ) Захотелось вкусненького - перекуси :leader:
А кто на диетах - все потом толстеют... организм не обманешь...
Если он почувствует, что его стали редко кормить и мало - он будет переваривать это "мало" так, что каждую калорию заберёт, всё усвоит, каждую жиринку и сахаринку - про запас ))) Он умный, организм наш ) Все про запас - чтобы на случай следующей диеты...

Сиамчик
05-14-2010, 03:26 PM
мне еще некоторые товарисчи коменты дают..

"зато деньги секономишь"

ага..дохера секономлю..аш 30 $.

как меня сука бесят такие жмоты..:shy:

Чикага
05-14-2010, 04:07 PM
:grum: Всё верно! Главное кушать! И кушать только то, что хочется и когда хочется, а не ждать - вот муж придёт - тогда вместе и поедим ) Захотелось вкусненького - перекуси :leader:
А кто на диетах - все потом толстеют... организм не обманешь...
Если он почувствует, что его стали редко кормить и мало - он будет переваривать это "мало" так, что каждую калорию заберёт, всё усвоит, каждую жиринку и сахаринку - про запас ))) Он умный, организм наш ) Все про запас - чтобы на случай следующей диеты...

в принципе да, но я думаю организму нужно гораздо меньше чем мы в него пичкаем и уж подавно не то что он хочет. тут то вся и заковыка - не умеем мы свой организм слушать - никто этому не учит!

Чикага
05-14-2010, 04:07 PM
мне еще некоторые товарисчи коменты дают..

"зато деньги секономишь"

ага..дохера секономлю..аш 30 $.

как меня сука бесят такие жмоты..:shy:

так вроде диеты дороже регулярной пищи. нет?

Сиамчик
05-14-2010, 05:50 PM
так вроде диеты дороже регулярной пищи. нет?

ну вроде как да..каждый день жрать суши в whole foods удовольствие не особо дешевое..:crazy:

только при чем тут это?

Милька
05-14-2010, 05:58 PM
энергии нет совсем
дайте энергии?

Сиамчик
05-14-2010, 06:03 PM
энергии нет совсем
дайте энергии?

редбул выпей..я щяс баночку хлопнула :lol:

Милька
05-14-2010, 06:08 PM
редбул выпей..я щяс баночку хлопнула :lol:

у меня нет
нада идти в магазин
я правда не редбул а другую фигня люблю

а до магазина лень идти
вот такой замкнутый круг

Сиамчик
05-14-2010, 06:12 PM
у меня нет
нада идти в магазин
я правда не редбул а другую фигня люблю

а до магазина лень идти
вот такой замкнутый круг

ну я бензин заливала и купила заодно..так что особо не напрягалась куда-то ехать за редбулом:lol:

vitalysk
05-14-2010, 06:36 PM
Это гребанный переезд все-таки движется к концу...
Я так неправильно заипался.
Когда-же он закончится, чтоб в мог снова использовать свой конец?!!!

Лена ДАД
05-15-2010, 01:15 AM
я кушаю и оздарвливаюсь..не кушаю - чую обморок прямо, надо идти на кухню. Рашатанный организм видать

:8:
железная тетка :34:

Лена ДАД
05-15-2010, 01:16 AM
энергии нет совсем
дайте энергии?

на
бери
:leader::leader::leader:

mermaid
05-15-2010, 01:54 AM
Пилатес в моей жизни был первый и последний раз :vesh:

High_Smily
05-15-2010, 10:30 AM
в принципе да, но я думаю организму нужно гораздо меньше чем мы в него пичкаем и уж подавно не то что он хочет. тут то вся и заковыка - не умеем мы свой организм слушать - никто этому не учит!

:34: именно - "слушать организм" и потакать ему...

High_Smily
05-15-2010, 10:33 AM
Это гребанный переезд все-таки движется к концу...
Я так неправильно заипался.
Когда-же он закончится, чтоб в мог снова использовать свой конец?!!!

ну некоторые любят и на развалинах часовни :rolleyes:

vitalysk
05-15-2010, 10:43 AM
ну некоторые любят и на развалинах часовни :rolleyes:

Только без кузнеца! :grum:

pomorin
05-15-2010, 11:35 AM
Это гребанный переезд все-таки движется к концу...
Я так неправильно заипался.
Когда-же он закончится, чтоб в мог снова использовать свой конец?!!!
А что при переезде использовать конец мешает?

vitalysk
05-15-2010, 12:42 PM
А что при переезде использовать конец мешает?

Ну квартира должна быть в красивом состоянии...

(Нет, я конечно не совсем в монастыре был, но на диете...;) )

Сиамчик
05-15-2010, 12:43 PM
нахрена я вчера напиалсь?:shy:

хотела ведь с подругой толькo по бутылочке пефка..



:cr: :cr: :cr:

TakNeBivaet
05-15-2010, 12:52 PM
религиозники задолбали.
имела ошибку один единственный раз им двери открыть... теперь каждую субботу в двери ломятся!
не открываю, но их разве етим остановишь???
/пошла искать топор, так будет убедительней. а то ж слово до их ухов не доходит/

High_Smily
05-15-2010, 01:32 PM
Только без кузнеца! :grum:

:wink1: угу )

High_Smily
05-15-2010, 01:35 PM
религиозники задолбали.
имела ошибку один единственный раз им двери открыть... теперь каждую субботу в двери ломятся!
не открываю, но их разве етим остановишь???
/пошла искать топор, так будет убедительней. а то ж слово до их ухов не доходит/

К нам тоже приставали два хитромордых красавчега в черных костюмах, после того как муж сказал, что мы атеисты из России и в такие глупости не верим - отвяли ) Теперь если изредка встречают нас - уважительно так здороваются )))

High_Smily
05-15-2010, 01:39 PM
Муж вчера два арбуза купил... давно не ели... до сих пор лежат - нетронутые... и дочка даже не просила нарезать...
Зажрались?!!
Помню в детстве - если завозили осенью арбузы, мама покупала огромными количествами - подвозили на машине - так мы их ели ели... остановиться не могли... до мокрых простыней...

vitalysk
05-15-2010, 02:32 PM
Муж вчера два арбуза купил... давно не ели... до сих пор лежат - нетронутые... и дочка даже не просила нарезать...
Зажрались?!!
Помню в детстве - если завозили осенью арбузы, мама покупала огромными количествами - подвозили на машине - так мы их ели ели... остановиться не могли... до мокрых простыней...

Разреж один попалам, обверни пленкой и положи в холодильник. Когда он охладится, увидишь, что будет. ;)

/Принцип "Разделяй и властвуй"/

High_Smily
05-15-2010, 02:37 PM
Разреж один попалам, обверни пленкой и положи в холодильник. Когда он охладится, увидишь, что будет. ;)

/Принцип "Разделяй и властвуй"/

:grum::grum::grum: Насмешил ))) спасибо :kiss:
так и сделаю :wink1:

Akela
05-15-2010, 03:20 PM
Муж вчера два арбуза купил... давно не ели... до сих пор лежат - нетронутые... и дочка даже не просила нарезать...
Зажрались?!!
Помню в детстве - если завозили осенью арбузы, мама покупала огромными количествами - подвозили на машине - так мы их ели ели... остановиться не могли... до мокрых простыней...

..а в Африке в это время люди умирали от жажды..:(

High_Smily
05-15-2010, 03:53 PM
..а в Африке в это время люди умирали от жажды..:(

:3:

Чикага
05-15-2010, 05:27 PM
Муж вчера два арбуза купил... давно не ели... до сих пор лежат - нетронутые... и дочка даже не просила нарезать...
Зажрались?!!
Помню в детстве - если завозили осенью арбузы, мама покупала огромными количествами - подвозили на машине - так мы их ели ели... остановиться не могли... до мокрых простыней...

когда я к деду приезжал на лето наш обед обычно был очень прост: бабка варила ведро бараньих костей и вываливала их на стол. мы с дедом садились друг против друга и срезая ножом оставшееся мясо лопали его прямо с лезвия переодически разбавляя трапезу мозгами из костей и рассуждали о предназначении человека в этом мире. покончив с мясом каждый получал по арбузу. собаки, куры, утки, гуси и свиньи прыгали вокруг нас в диком восторге. потом он шел спать в дом, а я в свой сарай читать бальзака\стендаля\гюго...

Маня
05-15-2010, 05:48 PM
когда я к деду приезжал на лето наш обед обычно был очень прост: бабка варила ведро бараньих костей и вываливала их на стол. мы с дедом садились друг против друга и срезая ножом оставшееся мясо лопали его прямо с лезвия переодически разбавляя трапезу мозгами из костей и рассуждали о предназначении человека в этом мире. покончив с мясом каждый получал по арбузу. собаки, куры, утки, гуси и свиньи прыгали вокруг нас в диком восторге. потом он шел спать в дом, а я в свой сарай читать бальзака\стендаля\гюго...

Идиллия...

Чикага
05-15-2010, 05:51 PM
Идиллия...

мдаааа......

mermaid
05-15-2010, 05:54 PM
не могу пошевелить ни рукой ни ногой :hromoy:

Чикага
05-15-2010, 05:55 PM
не могу пошевелить ни рукой ни ногой :hromoy:

замерзла?

Akela
05-15-2010, 05:55 PM
не могу пошевелить ни рукой ни ногой :хромоы:

Ложись и медленно раздвинь...

mermaid
05-15-2010, 05:56 PM
Ложись и медленно раздвинь...

Пошляк :rolleyes:

mermaid
05-15-2010, 05:57 PM
замерзла?

умираю после вчерашней гимнастики :tt:

Чикага
05-15-2010, 06:06 PM
умираю после вчерашней гимнастики :tt:

оооо... распрыгаться надо, горячий душ и все дела...)))

High_Smily
05-15-2010, 06:26 PM
я вчера тоже перезанималась - почему у меня ничего на утро не болит?
Потому что я сразу после этого в сауне была?.. или я себя жалею...

High_Smily
05-15-2010, 06:28 PM
когда я к деду приезжал на лето наш обед обычно был очень прост: бабка варила ведро бараньих костей и вываливала их на стол. мы с дедом садились друг против друга и срезая ножом оставшееся мясо лопали его прямо с лезвия переодически разбавляя трапезу мозгами из костей и рассуждали о предназначении человека в этом мире. покончив с мясом каждый получал по арбузу. собаки, куры, утки, гуси и свиньи прыгали вокруг нас в диком восторге. потом он шел спать в дом, а я в свой сарай читать бальзака\стендаля\гюго...

вот так выглядит счастливое детство ))) на сеновал? )
я любила залезать повыше - на сеновалы... крыши... ещё у нас гора такая была над рекой - оттуда открывался замечательный вид...

Чикага
05-15-2010, 06:34 PM
вот так выглядит счастливое детство ))) на сеновал? )
я любила залезать повыше - на сеновалы... крыши... ещё у нас гора такая была над рекой - оттуда открывался замечательный вид...

сеновала у нас не было(((
деда в 20-х выселили в степи, разметав всю семью из 12 братьев...

High_Smily
05-15-2010, 06:37 PM
сеновала у нас не было(((
деда в 20-х выселили в степи, разметав всю семью из 12 братьев...

во дают... мужнину бабушку с родителями так же... в степи... зимой... высадили с поезда посреди заснеженой степи...

Cherry29
05-16-2010, 07:42 PM
У меня была большая сумка-ничертA не найти..
теперь маленькая-таже фигня...:rolleyes:

mermaid
05-16-2010, 08:12 PM
У меня была большая сумка-ничертА не найти..
теперь маленькая-таже фигня...:роллеыес:

Неорганизованная ты :tease: (хотя, я сама такая :lol:)

Cherry29
05-16-2010, 08:14 PM
Неорганизованная ты :теасе: (хотя, я сама такая :лол:)

Организованная..
просто в сумке ну
нe бЫвает порядка:rolleyes:

Чикага
05-16-2010, 08:18 PM
Организованная..
просто в сумке ну
нe бЫвает порядка:rolleyes:

может где организованные сумки продаются? кто-нибудь...?

Cherry29
05-16-2010, 08:36 PM
может где организованные сумки продаются? кто-нибудь...?

:rolleyes:

Love Adams
05-16-2010, 08:57 PM
У меня завтра день Варенья! Сижу одна варюсь в собственном соку.Противно.Ужасно хочется плакать.Если бы была в Нью Йорке Уже сидела бы в кабаке а тут во Флариде среди америкосов ну скукота жуткая.Ну не люди они, что ни говори. Выпили пиво и спать. Нет бы подраться там или сломать что ну в общем как люди.....
Тошно мне, тошно!!!!!
Вот возьму и напьюсь завтра и приду в клуб к этим дуракам пьяная с ухмылочкой, вроде какая я крутая колбаса.....
Я сегодня уже пила не получается голова болит и тошнооооооо.Кто знает чем кабачки начиниить без мяса.Нет у меня мяса а покупать не хочу.
Спасите людииии.Я в лодке резиновой без родара.....:confused::shy::leader::rolleyes:

Чикага
05-16-2010, 09:00 PM
У меня завтра день Варенья! Сижу одна варюсь в собственном соку.Противно.Ужасно хочется плакать.Если бы была в Нью Йорке Уже сидела бы в кабаке а тут во Флариде среди америкосов ну скукота жуткая.Ну не люди они, что ни говори. Выпили пиво и спать. Нет бы подраться там или сломать что ну в общем как люди.....
Тошно мне, тошно!!!!!
Вот возьму и напьюсь завтра и приду в клуб к этим дуракам пьяная с ухмылочкой, вроде какая я крутая колбаса.....
Я сегодня уже пила не получается голова болит и тошнооооооо.Кто знает чем кабачки начиниить без мяса.Нет у меня мяса а покупать не хочу.
Спасите людииии.Я в лодке резиновой без родара.....:confused::shy::leader::rolleyes:

рисом с яйцами и грибами...
во флориде такая прорва рускоговорящих.....????????

Love Adams
05-16-2010, 09:05 PM
рисом с яйцами и грибами...
во флориде такая прорва рускоговорящих.....????????

Вот спасибо а то я с пьяну то и не помню ни хрена
Да какие они русские??? Вы когда нить с ними жили? Они все хрен откуда из каких то мухосрансков и устьпездюйска я таких городов никогда не слышала, ну может иногда.Только смотрят чтоб спереть что.Русские.....
Русские в России а мы тут никто и зовут нас никак.Так мимо проходим. ИМХО:confused:

Love Adams
05-16-2010, 09:07 PM
Пойду Мусика выгуляю все таки дело а то я бакярд посыпала от всяких насекомых ждем дождя
Чукча в чуме ждет рассвета а рассвете нету нету....

Жизнь не всегда подстилает солому чаще это асфальт

Чикага
05-16-2010, 09:08 PM
Вот спасибо а то я с пьяну то и не помню ни хрена
Да какие они русские??? Вы когда нить с ними жили? Они все хрен откуда из каких то мухосрансков и устьпездюйска я таких городов никогда не слышала, ну может иногда.Только смотрят чтоб спереть что.Русские.....
Русские в России а мы тут никто и зовут нас никак.Так мимо проходим. ИМХО:confused:

ну не знаю..... помнится там команда целый город построила, ничо так ребяты были... да и тут на форуме много флоридских!

Sea
05-16-2010, 09:14 PM
ждем дождя

:29: дождика ?? обещают 4 дня проливного ливня
не знаю в каком вы городе и наверно первый год здесь
но на юге "гроза в начале мая" предвестники сезона ураганов который начинается с июня - тогда не соскучитесь :34:

Держи меня, соломинка, держи
Когда вокруг шторма в двенадцать баллов!
Держи меня, соломинка, держи
Когда друзей по жизни разбросало.
Держи меня, держи меня,
Держи меня, соломинка, держи! :34:

Love Adams
05-16-2010, 09:29 PM
ну не знаю..... помнится там команда целый город построила, ничо так ребяты были... да и тут на форуме много флоридских!

Эт какой такой город? Деревню в которой я чичас прозябаю и половина поуехали из за рессесии, потому что русские в основном строители и прочие ребята так что в нашей деревне строить русским уже нечего и есть тоже.Так прозябаем как всегда в дырявой лодке.

Love Adams
05-16-2010, 09:31 PM
:29: дождика ?? обещают 4 дня проливного ливня
не знаю в каком вы городе и наверно первый год здесь
но на юге "гроза в начале мая" предвестники сезона ураганов который начинается с июня - тогда не соскучитесь :34:

Держи меня, соломинка, держи
Когда вокруг шторма в двенадцать баллов!
Держи меня, соломинка, держи
Когда друзей по жизни разбросало.
Держи меня, держи меня,
Держи меня, соломинка, держи! :34:

Да нет я толлько про сегодня а то химикаты насыпалла теперь собаку выводить надо а мне заподло. А так я тут все( никто) знаю привыкла старая я уже. Чего рыпаться то да и писАть мне тут спокойней.Нервная я просто очень чувственная:leader:

Чикага
05-16-2010, 09:43 PM
Эт какой такой город? Деревню в которой я чичас прозябаю и половина поуехали из за рессесии, потому что русские в основном строители и прочие ребята так что в нашей деревне строить русским уже нечего и есть тоже.Так прозябаем как всегда в дырявой лодке.

палм кост вроде назывался...

Love Adams
05-16-2010, 09:53 PM
палм кост вроде назывался...

Ну да! Вот в этой деревне я и сижу.
Я на солнышке сижу, яна солнышко гляжу, все гляжу и гляжууу и на солнышко гляжу.....Пальмовый Берег, пляж красивый

Чикага
05-16-2010, 09:55 PM
Ну да! Вот в этой деревне я и сижу.
Я на солнышке сижу, яна солнышко гляжу, все гляжу и гляжууу и на солнышко гляжу.....Пальмовый Берег, пляж красивый

может просто ВЫ не в тот город, штат, страну, планету попали?

Love Adams
05-16-2010, 10:15 PM
может просто ВЫ не в тот город, штат, страну, планету попали?
И штат и город все правильное .Только города больше нет.

Love Adams
05-16-2010, 10:16 PM
Спокойной всем ночи у нас уже поздно.:34:

Cherry29
05-17-2010, 11:20 PM
Утром горело левое ухо..
Днем - правое...
а вечером.. и левое и правое!!!
ужЫс..
хорошо хоть я дома..:rolleyes:

YUM
05-19-2010, 10:22 AM
Утром горело левое ухо..
Днем - правое...
а вечером.. и левое и правое!!!
ужЫс..
хорошо хоть я дома..:rolleyes:
отож кто-то косточки твои перемывает :shura:

Чикага
05-19-2010, 10:25 AM
отож кто-то косточки твои перемывает :shura:

слева, справа, сверху, снизу, изнутрей....))))

Vitta
05-21-2010, 12:09 PM
млять..млять..млять..у меня тур в Тайланд накрылся..чьорт побъери..Я ужо все распланировал..сцуки..

Olezhik
05-21-2010, 12:31 PM
млять..млять..млять..у меня тур в Тайланд накрылся..чьорт побъери..Я ужо все распланировал..сцуки..
НАфик те туда? я думал в Таиланд ездят только старые извращенцы.

Vitta
05-21-2010, 12:43 PM
там много чего посмотреть ..окромя..

КошЫчка
05-21-2010, 12:51 PM
млять..млять..млять..у меня тур в Тайланд накрылся..чьорт побъери..Я ужо все распланировал..сцуки..

о :( это очень обидно, в Тайланде должно быть красиво. А может ещё не окончательно накрылся?

Vitta
05-21-2010, 12:58 PM
о :( это очень обидно, в Тайланде должно быть красиво. А может ещё не окончательно накрылся?

окончательно..( Осенью теперь или зимой

Монашка
05-21-2010, 12:59 PM
окончательно..( Осенью теперь или зимойне могу ничего отправить Виттачке
у нее личка забита :(

Vitta
05-21-2010, 01:00 PM
не могу ничего отправить Виттачке
у нее личка забита :(

щас подмету / побежала/

mermaid
05-22-2010, 02:12 PM
Нихачу работать сегодня :titanik:

CAPRI
05-22-2010, 06:49 PM
Нихачу работать сегодня :titanik:

Не работай сегодня.

mermaid
05-22-2010, 10:56 PM
Не работай сегодня.

А пришлось :teufel:

CAPRI
05-23-2010, 03:49 AM
А пришлось :teufel:

Ужас! :(

crazy-mike
05-23-2010, 03:59 AM
Ужас! :(
:wink1:
http://likar.info/news/23895.html


15 Мая 2010
Трудоголизм: черта характера или диагноз?


В журнале Public Health опубликована статья, в которой утверждается, что трудоголизм - вовсе не свойство характера, а симптом, указывающий на серьезные психологические проблемы.

Европейские психологи провели опрос, который показал, что 66% жителей Европы считают себя трудоголиками. В то же время, около половины из них утверждает, что получает от работы такое же удовольствие, как и от общения с любимым человеком.

На самом деле, результаты проведенного исследования весьма двойственны. С одной стороны, получается, что работа становится просто своеобразной ширмой, которой человек отгораживается от внешних или внутренних проблем (при этом они все равно мешают сосредоточиться на работе). С другой стороны, некоторые трудоголики могут вести такой образ жизни действительно потому, что получают от этого удовольствие.

:grum:

mermaid
05-23-2010, 01:09 PM
:щинк1:
хттп://ликар.инфо/нещс/23895.хтмл

:грум:

:kos: Как страшно жить :kos:

МАСЯНЯ
05-24-2010, 06:28 AM
Нихачу работать сегодня :titanik:

а я вообще не работаю :tongue:

хотя не долго мне кайфовать осталось....

Astrix
05-24-2010, 06:46 AM
гвоздь поймал в колесо. забыл уже.
время + шиномонтаж 1200р:user:

Tanik
05-24-2010, 01:02 PM
гвоздь поймал в колесо. забыл уже.
время + шиномонтаж 1200р:user:

сочуствую!
я вот уже неделю без машины,свою продала,рент кар-сдала,
когда и какая будет следующая,пока не знаю.
непривычно жить без "лошадки"

mermaid
05-24-2010, 07:04 PM
а я вообще не работаю :тонгуе:

хотя не долго мне кайфовать осталось....

А что, хорошая вакансия подвернулась? :leader:

mermaid
05-24-2010, 07:16 PM
Не могу заставить себя ехать в библиотеку, сдавать книги :rolleyes:

МАСЯНЯ
05-25-2010, 11:19 AM
А что, хорошая вакансия подвернулась? :leader:

нет :) просто у меня на следующей недели ГОСы и защита диплома. Потом буду работу искать :)