View Full Version : Жалуемся тут (old)
High_Smily
05-07-2010, 02:57 PM
че та ты все по советски - апельсины чистишь?
Тут их никто не чистит:)
Режь слайсами и кушай цивилизованно. Да и на тарелке они смотряцо эстетичнее:34:
http://www.istockphoto.com/file_thumbview_approve/816172/2/istockphoto_816172-sliced-oranges.jpg
ну не люблю я резаные :leader: мне надо чтобы каждая долька отдельно и всё сухо )
Mayhem05
05-07-2010, 03:00 PM
ну не люблю я резаные :leader: мне надо чтобы каждая долька отдельно и всё сухо )
ааааа...ну тогда мучайся, мазохистка:lol:
номер машины сказать полиции.
я не знаю
но были случаи, что чиста по звонку люднй останавливали за бумажку выбрашенную на дорогу.
два свидетеля
Я, кстати, номер запомнила. Сейчас, наверное, уже поздно звонить, надо было сразу.
В следующий раз буду умнее. Но лучше, чтоб следующего раза не было.
Yurcha
05-07-2010, 03:03 PM
Режь слайсами и кушай цивилизованно. Да и на тарелке они смотряцо эстетичнее:34:
http://www.istockphoto.com/file_thumbview_approve/816172/2/istockphoto_816172-sliced-oranges.jpg
красиво. хочу.
CAPRI
05-07-2010, 03:05 PM
Я, кстати, номер запомнила. Сейчас, наверное, уже поздно звонить, надо было сразу.
В следующий раз буду умнее. Но лучше, чтоб следующего раза не было.
Я думаю, настучать никогда не поздно. Если за дело.
Милька
05-07-2010, 04:02 PM
Я, кстати, номер запомнила. Сейчас, наверное, уже поздно звонить, надо было сразу.
В следующий раз буду умнее. Но лучше, чтоб следующего раза не было.
позвони в местное отделении полиции
и спроси. мол так и так
что мне делать
типо в след раз.
они могут и заинтересоваться что сейчас произошло
деньги то в казну
дадут может телефон дорожного патруля хайвейного
Милька
05-07-2010, 04:03 PM
Я думаю, настучать никогда не поздно. Если за дело.
конечно за дело
прикинь
она б была за рулем
на скоростной трассе
и ипугалась бы.
и возможно была бы авария.
кошмар
CAPRI
05-07-2010, 04:07 PM
конечно за дело
прикинь
она б была за рулем
на скоростной трассе
и ипугалась бы.
и возможно была бы авария.
кошмар
Да ужас, согласна.
Потому и говорю, что надо настучать. Обязательно.
Даже если бы Маня и не за рулем была, но стекло бы разбилось...
Слава Богу, обошлось. Но уродов учить надо.
Акватрель
05-07-2010, 04:10 PM
ну не люблю я резаные :leader: мне надо чтобы каждая долька отдельно и всё сухо )
о! я такая же! :leader:терпеть не могу резанный апельсин, или вот некоторые ножом обрезают корку, он потом весь угловатый и течет..фу!
High_Smily
05-07-2010, 04:17 PM
о! я такая же! :leader:терпеть не могу резанный апельсин, или вот некоторые ножом обрезают корку, он потом весь угловатый и течет..фу!
:34: ага :yak:
Aromatka
05-07-2010, 04:18 PM
может мне апельсину съесть- шота у меня така слабасть , така слабасть( пожаловалась)
High_Smily
05-07-2010, 04:20 PM
может мне апельсину съесть- шота у меня така слабасть , така слабасть( пожаловалась)
Съешь! аромат апельсинаф так бодрит и веселит ) :crazy:
Aromatka
05-07-2010, 04:31 PM
Съешь! аромат апельсинаф так бодрит и веселит ) :crazy:
любви хачу( снегурочка)- вместо апельсина...
муж в европе- говорим раз в день..( до этова 2 раза или 3-4 в день говорили:rolleyes:) что то мне савсем плёха..нихто миня не лю-ю-юбит( щас спаю)
позвони в местное отделении полиции
и спроси. мол так и так
что мне делать
типо в след раз.
они могут и заинтересоваться что сейчас произошло
деньги то в казну
дадут может телефон дорожного патруля хайвейного
Я, наверное, так и сделаю, потому что это наглость и хамство. Там вроде у них пацан лет 10 сидел на заднем сиденьи, может, это он выкинул, но тем не менее.
Да ужас, согласна.
Потому и говорю, что надо настучать. Обязательно.
Даже если бы Маня и не за рулем была, но стекло бы разбилось...
Слава Богу, обошлось. Но уродов учить надо.
Стекло бы разбилось, бутылкой по голове на скорости 120 км, машина в бетонное ограждение....представила.... аааааа..... позвоню обязательно. :)
CAPRI
05-07-2010, 04:42 PM
Стекло бы разбилось, бутылкой по голове на скорости 120 км, машина в бетонное ограждение....представила.... аааааа..... позвоню обязательно. :)
Позвони-позвони. Нечего уродов жалеть. Пусть знают. :)
И огребают...
Чикага
05-07-2010, 05:00 PM
Да ужас, согласна.
Потому и говорю, что надо настучать. Обязательно.
Даже если бы Маня и не за рулем была, но стекло бы разбилось...
Слава Богу, обошлось. Но уродов учить надо.
уже в третьей теме народ как то стесяется "стучать".
а почему стучать?
это моя психика (аurbo), это мой дом (дженни), это моя машина (маня) - это моя страна в конце концов. я веду себя в пределах норм общежития данной страны и я не хочу что бы эта страна стала хуже. я не хочу уезжать из этой страны потому что она станет хуже - пусть уезжают те кто хотят сделать ее хуже.
уже в третьей теме народ как то стесяется "стучать".
а почему стучать?
Не, я не стесняюсь, в данном случае это будет поделом. Я позвоню.
Милька
05-07-2010, 05:16 PM
уже в третьей теме народ как то стесяется "стучать".
а почему стучать?
это моя психика (аurbo), это мой дом (дженни), это моя машина (маня) - это моя страна в конце концов. я веду себя в пределах норм общежития данной страны и я не хочу что бы эта страна стала хуже. я не хочу уезжать из этой страны потому что она станет хуже - пусть уезжают те кто хотят сделать ее хуже.
ты чтой та разошелся?
Наказуемо, 500 баксов штраф.
Была такая мысль, а как доказать?
В ЛА - $1К.
Чикага
05-07-2010, 05:54 PM
ты чтой та разошелся?
как че? голодный сижу!!!
Милька
05-07-2010, 05:58 PM
как че? голодный сижу!!!
/пододвинула тарелку с сушами/
Милька
05-07-2010, 05:59 PM
выгоните меня с компа?
мене так лениво
а нада прибраться
Чикага
05-07-2010, 06:02 PM
/пододвинула тарелку с сушами/
суши? ммммммм!!!! одной любовью сыт не будешь!!! спасибо родная!
\трескает....
Cherry29
05-07-2010, 10:17 PM
Левое ухо горит..
да что за фигня..:rolleyes:
тот кто меня ругает..
чтобЫ снились одни страшнЫе снЫ..
всю неделю..
Чикага
05-07-2010, 10:27 PM
я сегодня за день был три раза пьян - это рекорд или кто то способен на большее?
\я жалуюсь или надо хвастать?
Cherry29
05-07-2010, 10:29 PM
я сегодня за день был три раза пьян - это рекорд или кто то способен на большее?
\я жалуюсь или надо хвастать?
Повод бЫл?
Чикага
05-07-2010, 10:34 PM
Повод бЫл?
нет, гости! и все с бутылками.... и хоть бы один\одна с борщем...
три трагедии в день - это ту мач, даже для меня....
Cherry29
05-07-2010, 10:35 PM
нет, гости! и все с бутылками.... и хоть бы один\одна с борщем...
три трагедии в день - это ту мач, даже для меня....
Ясно,ну тогда ты в правильной теме..:rolleyes:
-Helena-
05-08-2010, 02:26 AM
как я устала....http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128129.html)
CAPRI
05-08-2010, 04:45 AM
Левое ухо горит..
да что за фигня..:rolleyes:
тот кто меня ругает..
чтобЫ снились одни страшнЫе снЫ..
всю неделю..
Обиженный поклонник вспоминает.
Cherry29
05-08-2010, 08:22 AM
Обиженный поклонник вспоминает.
Мимо..
У меня нет поклонников..:kos:
High_Smily
05-08-2010, 08:31 AM
любви хачу( снегурочка)- вместо апельсина...
муж в европе- говорим раз в день..( до этова 2 раза или 3-4 в день говорили:rolleyes:) что то мне савсем плёха..нихто миня не лю-ю-юбит( щас спаю)
Ну как же никто?!!!! А я? :rolleyes: Я тебя люблю!!! :leader::leader::leader:
Милька
05-08-2010, 08:32 AM
черный котик пропал
не ночевал ночь
всегда приходял
а сегодня нет
вчера в час ночи его звала/искала
и сейчас с собачкой его искали.
нет нигде
Olezhik
05-08-2010, 11:23 AM
черный котик пропал
не ночевал ночь
всегда приходял
а сегодня нет
вчера в час ночи его звала/искала
и сейчас с собачкой его искали.
нет нигде
Не грусти Милька придёт твои черны кот, загулял :)
http://www.youtube.com/watch?v=bLakUcq5IAY
Rysya
05-08-2010, 11:24 AM
Букин весной коты влюбляются:34:Вернется исхудавший,но исполнивший долг:34:
Мимо..
У меня нет поклонников..:kos:
может тайный какой....:wink1:
Rysya
05-08-2010, 11:26 AM
может тайный какой....:wink1:
у тебя должны быть поклонники..ты гольфистка красавица спортсменка..:34:
у тебя должны быть поклонники..ты гольфистка красавица спортсменка..:34:
Руська,я в гольф не играю(это "Та" любительница гольфа),спортсменкой была раньше,занималась серьёзно плаванием,да и красавицей меня тоже можно с натяжкой только назвать,но всё равно приятно слышать:grum::grum:
Olezhik
05-08-2010, 11:30 AM
Млин в 7:30 утра тренеровался в парке со знакомыми, а в 10 уже завут другий знакомые в горы ходить. Что самной будет до вечера даже незнаю, я уже устал.
Rysya
05-08-2010, 11:36 AM
Руська,я в гольф не играю(это "Та" любительница гольфа),спортсменкой была раньше,занималась серьёзно плаванием,да и красавицей меня тоже можно с натяжкой только назвать,но всё равно приятно слышать:grum::grum:
признаю свой провал с гольфом..но я помню твою фотку..так что КРАСАВИЦА остается в СИЛЕ:34:
Руська,я в гольф не играю(это "Та" любительница гольфа),спортсменкой была раньше,занималась серьёзно плаванием,да и красавицей меня тоже можно с натяжкой только назвать,но всё равно приятно слышать:грум::грум:
а я называю без натяжки...
Rysya
05-08-2010, 11:39 AM
а я называю без натяжки...
эдичка ты такой милый:)
Милька
05-08-2010, 11:58 AM
Не грусти Милька придёт твои черны кот, загулял :)
http://www.youtube.com/watch?v=bLakUcq5IAY
так он не загуливал так раньше никогда
и по девочка он не ходит
Милька
05-08-2010, 11:59 AM
Букин весной коты влюбляются:34:Вернется исхудавший,но исполнивший долг:34:
он фикснутый
я обходила все дороги вокруг.
как бы машиной его не сбило
Ватрушка
05-08-2010, 12:17 PM
эдичка ты такой милый:)
ага, он такой
привет! жаловаться пришла?
Ватрушка
05-08-2010, 12:20 PM
привет! жаловаться пришла?
привет! неа :) не на что :) все чудесно расчудесно чего и всем желаю :)
привет! неа :) не на что :) все чудесно расчудесно чего и всем желаю :)
супер! значит, в наши края еще не скоро!
Ватрушка
05-08-2010, 12:22 PM
супер! значит, в наши края еще не скоро!
нет, теперь не знаю когда... если работы не будет то, следующим летом :)
нет, теперь не знаю когда... если работы не будет то, следующим летом :)
будем ждать!!!
CAPRI
05-08-2010, 01:05 PM
Мимо..
У меня нет поклонников..:kos:
Но ведь были? Давний какой-нибудь...
Cherry29
05-08-2010, 04:27 PM
Но ведь были? Давний какой-нибудь...
Я теперь знаю кто это..
и теперь этому человеку
будут сниЦа страшные дни
всю неделю..
так ему и надо!)
High_Smily
05-08-2010, 04:53 PM
погода ужасная за окном :rolleyes:
Cherry29
05-08-2010, 05:11 PM
Голова болит..
щя просто
на две части
расколеЦа...:rolleyes:
Чикага
05-08-2010, 05:28 PM
ниче не болит!
вчера хоть и болело, но было лучше....
погода ужасная за окном :rolleyes:
А я люблю, когда дождь. :)
pomorin
05-08-2010, 05:55 PM
Задолбали меня убивать в "Городских бандах" на "Одноклассниках". :)
High_Smily
05-08-2010, 06:35 PM
А я люблю, когда дождь. :)
я тоже люблю, но не долго... там ещё этот ветер... сейчас поутих уже )
я тоже люблю, но не долго... там ещё этот ветер... сейчас поутих уже )
А холодища какая! Как зимой. Мне нравится, не люблю жару. :)
High_Smily
05-08-2010, 08:07 PM
А холодища какая! Как зимой. Мне нравится, не люблю жару. :)
Холодища - правильное слово )) В окно выглядывать страшно... брр... По мне лучше жара )
Амазонка
05-08-2010, 09:08 PM
погода ужасная за окном :rolleyes:
Это в тему "Хвастаемся тут" !
Погода ужасная, но за окном, а ты дома и с горячим чаем.
Уже завидую!
Милька
05-08-2010, 09:23 PM
мяу пришел домой :leader:
High_Smily
05-08-2010, 10:29 PM
Это в тему "Хвастаемся тут" !
Погода ужасная, но за окном, а ты дома и с горячим чаем.
Уже завидую!
))))) позитивно )
Это в тему "Хвастаемся тут" !
Погода ужасная, но за окном, а ты дома и с горячим чаем.
Во-во. За это и люблю плохую погоду - за уют. :)
Лена ДАД
05-09-2010, 12:08 AM
вчера началось празднование дня города
вечером леванул дождь
сегодня утром - опять льет как из ведра
не повезло ... :rolleyes:
CAPRI
05-09-2010, 03:39 AM
Я теперь знаю кто это..
и теперь этому человеку
будут сниЦа страшные дни
всю неделю..
так ему и надо!)
Правильно! Поделом ему. :)
CAPRI
05-09-2010, 03:42 AM
мяу пришел домой :leader:
Потрепанный, но не сдавшийся?
А вообще - поздравляю. :)
Милька
05-09-2010, 09:31 AM
Потрепанный, но не сдавшийся?
А вообще - поздравляю. :)
нормальный пришел
даже выспавшийся.
High_Smily
05-09-2010, 09:33 AM
ужас за окном не прекратился :rolleyes:
High_Smily
05-09-2010, 09:38 AM
нормальный пришел
даже выспавшийся.
Бука! :grum: Вчера фотки форумчан перед сном смарела - И ты мне приснилась!!!!!! ужос ) Вместе с сыночком... и даже муж в конце появился - под занавес :grum: Типа ты подругой моей была :leader: приснится же такое...
Как проснулась перекрестилась )
не подумай дурнова - не подлизываюсь - просто сон )
Cherry29
05-09-2010, 03:28 PM
Прищимила палеЦ дверью.
ужЫс!как больно..:plach:
Mayhem05
05-09-2010, 03:36 PM
а у нас такая холодрыга, ветер на улице...дома уже не топят...
Забралась под одеяло и лежу голодная...даже в бассеин не хочу идти.
pomorin
05-09-2010, 03:37 PM
А нам пришлось шашлыки в духовке готовить...
Rysya
05-09-2010, 04:09 PM
ой ветрюган офигеть..сдувает пламя на гриле..мне надо все таки добить шишкобаб...у соседа тент летал..хорошо хоть на их территории приземлился:34:
пересмотрела в бой идут они старики , прорыдала весь фильм , че со мной такое , пора успокаительные принимать , во блин
pomorin
05-09-2010, 05:36 PM
ой ветрюган офигеть..сдувает пламя на гриле..мне надо все таки добить шишкобаб...у соседа тент летал..хорошо хоть на их территории приземлился:34: См мое сообщение выше. :) Весьма, кстати, недурственные получились, хоть и без запаха дыма.
pomorin
05-09-2010, 05:37 PM
ой ветрюган офигеть..сдувает пламя на гриле..мне надо все таки добить шишкобаб...у соседа тент летал..хорошо хоть на их территории приземлился:34:
Это предднемпобедовская истерия выходит. Ничего страшного. Хорошо, что слезами.
Rysya
05-09-2010, 05:48 PM
Это предднемпобедовская истерия выходит. Ничего страшного. Хорошо, что слезами.
шашлычки чудные получились..поела...надо утрамбовать место для тортика:grum:
pomorin
05-09-2010, 05:52 PM
шашлычки чудные получились..поела...надо утрамбовать место для тортика:grum:
Охх... Опять жрать... Русский стандарт платиновый - фигня. Надо брать простой. :grum:
Ой, это я не на то ответил... Отвечал про "В бой идут одни старики", а получился дупль.
pomorin
05-09-2010, 05:53 PM
пересмотрела в бой идут они старики , прорыдала весь фильм , че со мной такое , пора успокаительные принимать , во блин
Это предднемпобедовская истерия выходит. Ничего страшного. Хорошо, что слезами.
Rysya
05-09-2010, 05:53 PM
Охх... Опять жрать... Русский стандарт платиновый - фигня. Надо брать простой. :grum:
спакуха..я жрать особо не люблю...проздо тройной праздник.. а так я как птичка кушаю..зернышко в день:grum:
pomorin
05-09-2010, 05:54 PM
спакуха..я жрать особо не люблю...проздо тройной праздник.. а так я как птичка кушаю..зернышко в день:grum:
Я тоже жрать не люблю. :)
Rysya
05-09-2010, 05:56 PM
Поморинчик а какие у тебя шашлычки...расскажи как ты их в духовке испортил:leader:
У меня шишкобабы с перцем,луком и кусаманами мяска..вооооо..чего то яшампанское разучилась пить...вкус какой то не тот..в молодости все было вкуснее:grum:
pomorin
05-09-2010, 06:12 PM
Поморинчик а какие у тебя шашлычки...расскажи как ты их в духовке испортил :leader:
У меня шишкобабы с перцем,луком и кусаманами мяска..вооооо..чего то яшампанское разучилась пить...вкус какой то не тот..в молодости все было вкуснее:grum:
Свиная шейка, режется кубиками, замачивается в майонезе с луком, слоями в банке галлоновой. А потом - хоть сырыми есть можно. Мангал или духовка - просто разогреть. :) "Горячее сырым не бывает". Еще - посыпаю какой - то приправой (пахнет хорошо, называется "Вкусная соль" вроде бы - соль с травками разными). И на сутки на столе оставляю.
Чампанское с шашлыками? Это не шампанское и не шашлыки. :) Надо что - то одно. Желательно раздельно. А так - лучше сельтерской взять. Она, имхо, больше язык щипет, чем шампанское.
Что такое шишкобабы? Ящерица, чтоль, какая? :)
larsen
05-09-2010, 07:06 PM
Что такое шишкобабы? Ящерица, чтоль, какая? :)
Бабы,,,
с шишками)
nat123
05-09-2010, 07:13 PM
пересмотрела в бой идут они старики , прорыдала весь фильм , че со мной такое , пора успокаительные принимать , во блин
Флор, ето который боялся в лифте ездить?
Rysya
05-09-2010, 07:16 PM
Что такое шишкобабы? Ящерица, чтоль, какая? :)
Shish Kebab картиночку вставить слабо..потому как недалекая девка я во вставлении картинок.
Шампанское надо было допить..бутылка мне глаза мозолила:grum:
pomorin
05-09-2010, 08:47 PM
Shish Kebab картиночку вставить слабо..потому как недалекая девка я во вставлении картинок.
Шампанское надо было допить..бутылка мне глаза мозолила:grum:
Я тут не помочник. Да и не любитель шампаньского. :)
Шашлы́к (или шиш-кеба́б ) — блюдо многих народов Азии, имеющее аналоги и в античном мире. Традиционно изготавливался из баранины, жаренной на шампурах ... Shish Kebab (http://www.google.com/images?q=Shish+Kebab&oe=utf-8&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a&um=1&ie=UTF-8&source=univ&ei=02TnS_PGCMOB8gau2uD6DA&sa=X&oi=image_result_group&ct=title&resnum=4&ved=0CEcQsAQwAw) - картинки
Это, чтоль? BBQ, по туземному. :)
ЗЫ. "Выпивать в день стакан вина считается полезным делом. Сегодня я сделал семь полезных дел!"
Mayhem05
05-11-2010, 06:11 PM
собирать чемодан надо, голову красить, белье стирать....а я зависла на интернете...ааааа...
Лена ДАД
05-13-2010, 11:49 AM
настроение плохое :rolleyes:
High_Smily
05-13-2010, 11:50 AM
настроение плохое :rolleyes:
*щекотает* А щас?!! :leader:
Милька
05-13-2010, 11:53 AM
настроение плохое :rolleyes:
у меня второй день
и сны дурацкие
не высыпаюсь
заварила целую бадью кофф себе.
с корицей и красным перцем
может полегчает
Vitta
05-13-2010, 11:55 AM
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыы...
у меня герпес на губищах вылез..
мерзость какая..
и болит шибко
Лена ДАД
05-13-2010, 12:21 PM
у меня второй день
и сны дурацкие
не высыпаюсь
заварила целую бадью кофф себе.
с корицей и красным перцем
может полегчает
а я вчера неожиданно рассталась в ансамбле с одной девчонкой, о которой и не подозревала, что мы не единомышленники :rolleyes:
Лена ДАД
05-13-2010, 12:21 PM
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыы...
у меня герпес на губищах вылез..
мерзость какая..
и болит шибко
"Ацик" :34:
Vitta
05-13-2010, 12:23 PM
пользую..но им помогает если в зародыше..а пять минут не успел - все ..ужо поздно..
nat123
05-13-2010, 12:26 PM
пользую..но им помогает если в зародыше..а пять минут не успел - все ..ужо поздно..
Лечиццо Витта тебе надо...маштабна, иммунитет поднимать прежде всего. Хоть ты и ругалась дурой и матом, но идти тебе надо к доктору. Их 6 видов, не будешь лечить, ношки, ручки будут болеть в среднем возрасти...кстати, когда у человека герпис, он очень нервный
Astrix
05-14-2010, 01:19 AM
сосед по дому умер :neutral: рак
High_Smily
05-14-2010, 08:42 AM
Лечиццо Витта тебе надо...маштабна, иммунитет поднимать прежде всего. Хоть ты и ругалась дурой и матом, но идти тебе надо к доктору. Их 6 видов, не будешь лечить, ношки, ручки будут болеть в среднем возрасти...кстати, когда у человека герпис, он очень нервный
Тусить на этом форуме и не быть нервной?!!! Нонсонс!!! Я вот скоро тоже, если не сбегу - подрыгиваться начну )))))))))))))))))
nat123
05-14-2010, 08:45 AM
Тусить на этом форуме и не быть нервной?!!! Нонсонс!!! Я вот скоро тоже, если не сбегу - подрыгиваться начну )))))))))))))))))
Да форум не форум пофиг. Я кстати к чему..мама моя всё проснёццо с утра и так говорит "надо расходиццо"..ножки, ручки потрёт. А что герпис у 99% населения- факт. Так вот инфекционист у них новый пришол в поликлиннику, анализы всё такое. Пролечил маменьку аж в стационаре..Оан говорит- ручки-то попустило и ножки тоже..что пузырёк, ето только видимое, там много всяких осложнений...Но дорого, очень
CAPRI
05-14-2010, 08:48 AM
Тусить на этом форуме и не быть нервной?!!! Нонсонс!!! Я вот скоро тоже, если не сбегу - подрыгиваться начну )))))))))))))))))
Может, стоит поберечь здоровье?
High_Smily
05-14-2010, 08:51 AM
Да форум не форум пофиг. Я кстати к чему..мама моя всё проснёццо с утра и так говорит "надо расходиццо"..ножки, ручки потрёт. А что герпис у 99% населения- факт. Так вот инфекционист у них новый пришол в поликлиннику, анализы всё такое. Пролечил маменьку аж в стационаре..Оан говорит- ручки-то попустило и ножки тоже..что пузырёк, ето только видимое, там много всяких осложнений...Но дорого, очень
У меня нету герпеса... брр... Хотя говорят он может скрыто жить в организме, не дай бог - осложнения всякие... брр...
Если это в России - то там щас врачи очень часто врут абсолютно здоровым людям что они больны... что вот ты ничего не знаешь - а ты болен... и если щас не заплатишь пару тысяч долларов - смерть тебе :leader:
High_Smily
05-14-2010, 08:53 AM
Может, стоит поберечь здоровье?
А как же я буду в женском коллективе работать, если придётся )))
уж лучше я сначала на кошках потренируюсь :leader:
а то я такая неприспособленная
CAPRI
05-14-2010, 08:55 AM
А как же я буду в женском коллективе работать, если придётся )))
уж лучше я сначала на кошках потренируюсь :leader:
а то я такая неприспособленная
Да-да.
"Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся..."
High_Smily
05-14-2010, 08:58 AM
Да-да.
"Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся..."
Теперь о себе чего-нибудь расскажите :leader:
А то Вы всё других критикуете да подкалываете?
Или это Ваше всё?!! бывают и такие )
Vitta
05-14-2010, 09:03 AM
У меня нету герпеса... брр... :leader:
Герпес есть более чем у 90 % населения..Вам свезло..определенно
nat123
05-14-2010, 09:07 AM
у 99%...просто когда иммuнитет в порядке он без симптомов...Ето как туберкулёз, перестал кушать - бах и кашляешь
nat123
05-14-2010, 09:08 AM
У меня нету герпеса... брр... Хотя говорят он может скрыто жить в организме, не дай бог - осложнения всякие... брр...
Если это в России - то там щас врачи очень часто врут абсолютно здоровым людям что они больны... что вот ты ничего не знаешь - а ты болен... и если щас не заплатишь пару тысяч долларов - смерть тебе :леадер:
врачи моей маме не врут, то её товарищи
High_Smily
05-14-2010, 09:17 AM
Герпес есть более чем у 90 % населения..Вам свезло..определенно
я ж и говорю... один врач сказал что у меня сильный иммунитет... ттт
может поэтому
High_Smily
05-14-2010, 09:18 AM
врачи моей маме не врут, то её товарищи
тогда ок
CAPRI
05-14-2010, 09:21 AM
Теперь о себе чего-нибудь расскажите :leader:
А то Вы всё других критикуете да подкалываете?
Или это Ваше всё?!! бывают и такие )
Вся небходимая информация в моем профайле.
High_Smily
05-14-2010, 09:23 AM
Вся небходимая информация в моем профайле.
на этом и закончим наш разговор ) спасибо за общение )
Милька
05-14-2010, 12:30 PM
а я вчера неожиданно рассталась в ансамбле с одной девчонкой, о которой и не подозревала, что мы не единомышленники :rolleyes:
ну, она не успела тебе сделать каку?
Милька
05-14-2010, 12:32 PM
у 99%...просто когда иммuнитет в порядке он без симптомов...Ето как туберкулёз, перестал кушать - бах и кашляешь
у меня редко вылезает. когда иммунитет на нуль падает. вот простыла. а не заболела.
я правда нашла иммунностимулятор.
свекрови давали его во время болезни.
типо помощь.
так вроде помогает
Милька
05-14-2010, 12:33 PM
а что я пришла то? бессоница у меня
щас придет Ксю и побьет меня палкой. у Алергия я так и не забрала микстуру
CAPRI
05-14-2010, 12:44 PM
а что я пришла то? бессоница у меня
щас придет Ксю и побьет меня палкой. у Алергия я так и не забрала микстуру
Пустырник надо пить. И чай с медом и мятой. На ночь.
nat123
05-14-2010, 12:48 PM
у меня редко вылезает. когда иммунитет на нуль падает. вот простыла. а не заболела.
я правда нашла иммунностимулятор.
свекрови давали его во время болезни.
типо помощь.
так вроде помогает
а там титры разные и 6 видов..разнообразных..Мне лична на всё ,мой доктро говорить - брось курить...аха, думаю я, брось курить начни пить прозак и зашибись
nat123
05-14-2010, 12:49 PM
а что я пришла то? бессоница у меня
щас придет Ксю и побьет меня палкой. у Алергия я так и не забрала микстуру
Не прибьёт...ты не забрала Алегрия самово
Милька
05-14-2010, 12:50 PM
Пустырник надо пить. И чай с медом и мятой. На ночь.
она мне новопасит привезла
CAPRI
05-14-2010, 12:54 PM
она мне новопасит привезла
Ой, от него так в желудке противно...
Не знаю, мне кажется, натуральные травы лучше.
High_Smily
05-14-2010, 12:55 PM
а что я пришла то? бессоница у меня
щас придет Ксю и побьет меня палкой. у Алергия я так и не забрала микстуру
Бессонница это очень плохо... так недалеко и до истощения (как во сне твоём) Но поправимо!
Еш побольше шоколада, орехов (грецких особенно), меда, кураги (изюм)...
в России был такой сбор трав номер 3 (кажется) он успокоительный...
Милька
05-14-2010, 12:56 PM
а там титры разные и 6 видов..разнообразных..Мне лична на всё ,мой доктро говорить - брось курить...аха, думаю я, брось курить начни пить прозак и зашибись
не знаю. титры вроде показывают на сколько хроника
разве нет?
Милька
05-14-2010, 12:57 PM
Ой, от него так в желудке противно...
Не знаю, мне кажется, натуральные травы лучше.
так вроде он на треве. траву начать курить нада. о я придумала :grum:
CAPRI
05-14-2010, 12:59 PM
так вроде он на треве. траву начать курить нада. о я придумала :grum:
Можно и так... :)
А про "Новопассит"... Он, конечно, на траве, но все равно химия.
nat123
05-14-2010, 01:01 PM
не знаю. титры вроде показывают на сколько хроника
разве нет?
порядок, скоко их по кол-ву бегаит...вроди так
nat123
05-14-2010, 01:01 PM
Бессонница это очень плохо... так недалеко и до истощения (как во сне твоём) Но поправимо!
Еш побольше шоколада, орехов (грецких особенно), меда, кураги (изюм)...
в России был такой сбор трав номер 3 (кажется) он успокоительный...
я вот не понимаю..причину уберите и будете спать сном младенца как я
High_Smily
05-14-2010, 01:06 PM
просто у мужа было за год до имиграции... бессонница и нервы... он очень ответственный - боялся если работу долго не смог бы найти... представлял, что дочь подходит и говорит "Папа, я кушать хочу" А он отвечает "Нету ничего доченька" И до того себя изводил - жуть... вот я вокруг него тогда потанцевала... как с грудным ребёночком... ничего... вытянула... спать не мог... всё раздражало... и я в том числе... жуть...
В таком состоянии человек себя очень плохо чувствует... даже мысли о смерти приходят... типа умирает
Я весь интернет перерыла... столько ему разных народных средств готовила... настойку на перепонках грецких орехов помню делала... и по столовой ложке перед едой... но у него и аппетита не было тогда...
Делала смесь: орехи, кураха, мёд, изюм, немного чернослива, лимон туда - все перемолола - и по дре столовые ложки - как на десерт... очень противная приторная штука получается
High_Smily
05-14-2010, 01:07 PM
я вот не понимаю..причину уберите и будете спать сном младенца как я
в состоянии нервного истощения человеку всё причина... всё раздражает... устанете убирать... нужны железные нервы - тогда и причин не будет
High_Smily
05-14-2010, 01:08 PM
Ещё он потел как загнанная лошадь... когда мы заселялись в отель уже здесь - в Торонто - женщина спросила его - вы бежали сюда... потому как пот лился с него градом
Милька
05-14-2010, 01:09 PM
порядок, скоко их по кол-ву бегаит...вроди так
я на сколькол помню
но не факт, что права.. как ты понимашь, я не медик. то титры в ИФА.
то есть измеряют количество антител
и типо по их уровню смотрят.. в какой стадии болезнь. если такова есть. в хронике титры меньше, при клинике зашкаливают.
а ПЦР показывает наличие. и вроде как или есть или нет. но тоже не уверена. и вроде там титров нет.
но повторю. я смутно помню, что мне обясняли в лабаратории сто лет назад.. когда я в клинике работала.
так что. все может быть и наебирот
Милька
05-14-2010, 01:09 PM
я вот не понимаю..причину уберите и будете спать сном младенца как я
а в чем причина то?
причина то в чем?
High_Smily
05-14-2010, 01:10 PM
А сейчас - красота! Всё нормализовалось, сон - хоть из пушки, аппетит замечательный, щеки во! Улыбка с лица не сходит )))))) стал прежним ) добродушнейшим и весёлым )
nat123
05-14-2010, 01:10 PM
я на сколькол помню
но не факт, что права.. как ты понимашь, я не медик. то титры в ИФА.
то есть измеряют количество антител
и типо по их уровню смотрят.. в какой стадии болезнь. если такова есть. в хронике титры меньше, при клинике зашкаливают.
а ПЦР показывает наличие. и вроде как или есть или нет. но тоже не уверена. и вроде там титров нет.
но повторю. я смутно помню, что мне обясняли в лабаратории сто лет назад.. когда я в клинике работала.
так что. все может быть и наебирот
анологично...:grum:
High_Smily
05-14-2010, 01:20 PM
карочи там разбалансировка многих систем организма может произойти... например нарушается водно-солевой баланс... и всё такое... многие органы сбоить начинают... карочи опасно всё это
и процесс восстановления нескорый если запустить...
У моего папы тоже было... только мама в больницу обратилась - залечили до того, что хотели ему выводить наружу какие-то кранитики... мама сказала - нифига... Отдайте, говорит его мне под мою отвественность... и забрала папу... и вылечила... только ей потруднее пришлось... его довели до состояния, что он уже и пищу переваривал с трудом...
И папа сейчас опять как огурчик! Полное восстановление )))
без всяких крантиков
High_Smily
05-14-2010, 01:21 PM
тьфу тьфу тьфу
Сиамчик
05-14-2010, 01:27 PM
а у меня спинка бо бо..
жалейте меня :lol:
Лена ДАД
05-14-2010, 01:38 PM
ну, она не успела тебе сделать каку?
ну
я думаю, теперь успеет :)
Милька
05-14-2010, 01:53 PM
ну
я думаю, теперь успеет :)
Лена пора тебе привыкнуть к твоему коллективу.
Rysya
05-14-2010, 01:54 PM
вся улица делает гараж сейл..одна я лентяйка..как себя заставить...
nat123
05-14-2010, 01:58 PM
а в чем причина то?
причина то в чем?
Када люди спать не могут, ето вроде адреналин им мешаит..от жизни ето.Я ничего сказать не могу, я сплю как лошать
Буржуй
05-14-2010, 01:58 PM
Как люди живут в пенсильвании не работая?
Rysya
05-14-2010, 02:01 PM
Как люди живут в пенсильвании не работая?
а зачем ты интересуешься?
Милька
05-14-2010, 02:03 PM
Када люди спать не могут, ето вроде адреналин им мешаит..от жизни ето.Я ничего сказать не могу, я сплю как лошать
да?
может из-за шопинга?
я вчера купила вечером кое что
Сиамчик
05-14-2010, 02:06 PM
и не одна бука не пожалеет :shy:
Буржуй
05-14-2010, 02:06 PM
а зачем ты интересуешься?
мне надо сделать бякярд фил, я уже 3 недели упрашиваю вайт треш сделалть этот стинкинг фил. И никто не шевелица...
Лена ДАД
05-14-2010, 02:07 PM
Лена пора тебе привыкнуть к твоему коллективу.
:8:
:34:
Rysya
05-14-2010, 02:07 PM
мне надо сделать бякярд фил, я уже 3 недели упрашиваю вайт треш сделалть этот стинкинг фил. И никто не шевелица...
зачем упрашивать..найди контрактников или ты сьекономить хочешь?
nat123
05-14-2010, 02:08 PM
да?
может из-за шопинга?
я вчера купила вечером кое что
короче не знаю, но ареналин мешаит спать...я када что-то такое думаю сложное, я конешна не сразу засыпаю, минут через 10
Буржуй
05-14-2010, 02:09 PM
зачем упрашивать..найди контрактников или ты сьекономить хочешь?
Неужели ты думаеш я продовцов волмарата прошу мне фил сделать. Я контрактников уже 3 недели немагу упрасить за мои же деньги мне что то сделать. То у них гравия нет, то дождь, то понос, то бабкят сламался, то дерево уипало, то докторс апоинтмент, потом гравий и по кругу. WTF? :rolleyes:
Rysya
05-14-2010, 02:10 PM
Неужели ты думаеш я продовцов волмарата прошу мне фил сделать. Я контрактников уже 3 недели немагу упрасить за мои же деньги мне что то сделать. То у них гравия нет, то дождь, то понос, то бабкят сламался, то дерево уипало, то докторс апоинтмент, потом гравий и по кругу. WTF? :rolleyes:
иди к другим.
Лена ДАД
05-14-2010, 02:16 PM
я, кстати, раньше удивлялась почему это в музыкальных коллективах "плавает" состав все время
теперь , имея 10-летний опыт - я это "плавание" понимаю :)
Милька
05-14-2010, 02:21 PM
и не одна бука не пожалеет :shy:
а чо тебя жалеть?
а?
сидит худая
/бука точит нож/
Сиамчик
05-14-2010, 02:24 PM
пилять..завтра моранди в клубе будет.пока я всех звала билетов больше не ostalos'.
ох-ть:shy::cry:
Сиамчик
05-14-2010, 02:32 PM
:plach:
http://www.youtube.com/watch?v=CKmsPi3iiB4&feature=related
Сиамчик
05-14-2010, 02:42 PM
а чо тебя жалеть?
а?
сидит худая
/бука точит нож/
я толстая :shy:
:grum:
Буржуй
05-14-2010, 02:48 PM
иди к другим.
нет другиих, уже у трйёх был
Буржуй
05-14-2010, 02:49 PM
пилять..завтра моранди в клубе будет.пока я всех звала билетов больше не осталось.
ох-ть:шы::цры:
что такое моранди?
Чикага
05-14-2010, 02:50 PM
нет другиих, уже у трйёх был
и все три тебя хорошо знают???))))))
Сиамчик
05-14-2010, 02:50 PM
что такое моранди?
http://www.youtube.com/watch?v=CKmsP...eature=related
Буржуй
05-14-2010, 02:51 PM
и все три тебя хорошо знают???))))))
никто из них меня незнает, они похохже кроме кавыряния в нопсу ничего не знают
Буржуй
05-14-2010, 02:52 PM
http://www.youtube.com/watch?v=CKmsP...eature=related
The URL contained a malformed video ID:rolleyes:
Сиамчик
05-14-2010, 02:52 PM
The URL contained a malformed video ID:rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?v=P94hxfJEw-o
High_Smily
05-14-2010, 03:16 PM
ну она тоже сначала его кормила перетёртой пищей, но если папа говорил, что, например, он жуть как хочет жареного мяса - мама ему жарила. так же с другими продуктами "запрещенными" при таких заболеваниях...
ещё что очень важно - она достала порошок травы болотной называется "вахта трехлистная" и перед едой папа принимал этот порошок... ещё он принимал этот порошек всякий раз когда чувствовал, что внутри что-то не то...
ещё мама в то время дружила с грузинкой одной и та ей заказала из грузии какой-то самодельный народный спец. настой на траве, которая называется "нанэ" как это называется на русском - я не знаю... выглядело как просто вода в бутылках... но лёгкий аромат какой-то был...
И вот когда организм моего мужа расшатался - мама прислала нам этой травы "вахты трёхлистной" - супер! вещь! если даже обычное расстройство желудка - принимаешь столовую ложку этого порошка - и сразу почти результат
High_Smily
05-14-2010, 03:18 PM
Када люди спать не могут, ето вроде адреналин им мешаит..от жизни ето.Я ничего сказать не могу, я сплю как лошать
Адреналин и картизолы... когда картизолы человек ещё постоянно как перед обмароком
Буржуй
05-14-2010, 03:19 PM
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=П94ххфЙЕщ-о
Никогда не слышал. Они советико чтоло подделываюца под запад?
nat123
05-14-2010, 03:19 PM
Адреналин и картизолы... когда картизолы человек ещё постоянно как перед обмароком
я кушаю и оздарвливаюсь..не кушаю - чую обморок прямо, надо идти на кухню. Рашатанный организм видать
Сиамчик
05-14-2010, 03:22 PM
Никогда не слышал. Они советико чтоло подделываюца под запад?
да ладно не слышал))
Группа Morandi - одна из самых популярных румынских групп сегодня, их песни известны во всей Европе, их крутят в европейских клубах и европейских радиостанциях.
Ангелом хранителем Morandi является Marius Moga -один из самых успешных румынских продюсеров, композиторов и исполнителей, а также Andrei Ropcea, Andreas Tefas.
Двое парней Marius и Randi сняв студию и сочинив песню "Love me" и не думали, что трек получит горячую ротацию по радио, и в клубах. Еще тогда они не знали, что эта песня станет сокрушительным хитом и будет занимать первые места в чартах стран Европы. Следующим шагом стал альбом Reverse, записанный совместно с топовыми исполнителями Румынии, такими как Loredana (Groza), Smiley и Alexa U. Их новый сингл "Beijo" стремительно набирает обороты.
Morandi уже была трижды награждена на MTV Music Awards (2005) в Риме, в номинациях «Лучшая песня», «Лучший новый исполнитель» и «Лучший танец».
Буржуй
05-14-2010, 03:23 PM
да ладно не слышал))
Группа Моранди - одна из самых популярных румынских групп сегодня, их песни известны во всей Европе, их крутят в европейских клубах и европейских радиостанциях.
Ангелом хранителем Моранди является Мариус Мога -один из самых успешных румынских продюсеров, композиторов и исполнителей, а также Андреи Ропцеа, Андреас Тефас.
Двое парней Мариус и Ранди сняв студию и сочинив песню "Лове ме" и не думали, что трек получит горячую ротацию по радио, и в клубах. Еще тогда они не знали, что эта песня станет сокрушительным хитом и будет занимать первые места в чартах стран Европы. Следующим шагом стал альбом Реверсе, записанный совместно с топовыми исполнителями Румынии, такими как Лоредана (Гроза), Смилеы и Алеха У. Их новый сингл "Беиё" стремительно набирает обороты.
Моранди уже была трижды награждена на МТВ Мусиц Ащардс (2005) в Риме, в номинациях «Лучшая песня», «Лучший новый исполнитель» и «Лучший танец».Румыну, понял. НЕт не слышал. У европы какойто страный тейст. Мызыка 80х вроде.
Сиамчик
05-14-2010, 03:25 PM
Румыну, понял. НЕт не слышал. У европы какойто страный тейст. Мызыка 80х вроде.
ну короче..я обломалась в любом случае..:lol:
High_Smily
05-14-2010, 03:26 PM
я кушаю и оздарвливаюсь..не кушаю - чую обморок прямо, надо идти на кухню. Рашатанный организм видать
:grum: Всё верно! Главное кушать! И кушать только то, что хочется и когда хочется, а не ждать - вот муж придёт - тогда вместе и поедим ) Захотелось вкусненького - перекуси :leader:
А кто на диетах - все потом толстеют... организм не обманешь...
Если он почувствует, что его стали редко кормить и мало - он будет переваривать это "мало" так, что каждую калорию заберёт, всё усвоит, каждую жиринку и сахаринку - про запас ))) Он умный, организм наш ) Все про запас - чтобы на случай следующей диеты...
Сиамчик
05-14-2010, 03:26 PM
мне еще некоторые товарисчи коменты дают..
"зато деньги секономишь"
ага..дохера секономлю..аш 30 $.
как меня сука бесят такие жмоты..:shy:
Чикага
05-14-2010, 04:07 PM
:grum: Всё верно! Главное кушать! И кушать только то, что хочется и когда хочется, а не ждать - вот муж придёт - тогда вместе и поедим ) Захотелось вкусненького - перекуси :leader:
А кто на диетах - все потом толстеют... организм не обманешь...
Если он почувствует, что его стали редко кормить и мало - он будет переваривать это "мало" так, что каждую калорию заберёт, всё усвоит, каждую жиринку и сахаринку - про запас ))) Он умный, организм наш ) Все про запас - чтобы на случай следующей диеты...
в принципе да, но я думаю организму нужно гораздо меньше чем мы в него пичкаем и уж подавно не то что он хочет. тут то вся и заковыка - не умеем мы свой организм слушать - никто этому не учит!
Чикага
05-14-2010, 04:07 PM
мне еще некоторые товарисчи коменты дают..
"зато деньги секономишь"
ага..дохера секономлю..аш 30 $.
как меня сука бесят такие жмоты..:shy:
так вроде диеты дороже регулярной пищи. нет?
Сиамчик
05-14-2010, 05:50 PM
так вроде диеты дороже регулярной пищи. нет?
ну вроде как да..каждый день жрать суши в whole foods удовольствие не особо дешевое..:crazy:
только при чем тут это?
Милька
05-14-2010, 05:58 PM
энергии нет совсем
дайте энергии?
Сиамчик
05-14-2010, 06:03 PM
энергии нет совсем
дайте энергии?
редбул выпей..я щяс баночку хлопнула :lol:
Милька
05-14-2010, 06:08 PM
редбул выпей..я щяс баночку хлопнула :lol:
у меня нет
нада идти в магазин
я правда не редбул а другую фигня люблю
а до магазина лень идти
вот такой замкнутый круг
Сиамчик
05-14-2010, 06:12 PM
у меня нет
нада идти в магазин
я правда не редбул а другую фигня люблю
а до магазина лень идти
вот такой замкнутый круг
ну я бензин заливала и купила заодно..так что особо не напрягалась куда-то ехать за редбулом:lol:
vitalysk
05-14-2010, 06:36 PM
Это гребанный переезд все-таки движется к концу...
Я так неправильно заипался.
Когда-же он закончится, чтоб в мог снова использовать свой конец?!!!
Лена ДАД
05-15-2010, 01:15 AM
я кушаю и оздарвливаюсь..не кушаю - чую обморок прямо, надо идти на кухню. Рашатанный организм видать
:8:
железная тетка :34:
Лена ДАД
05-15-2010, 01:16 AM
энергии нет совсем
дайте энергии?
на
бери
:leader::leader::leader:
mermaid
05-15-2010, 01:54 AM
Пилатес в моей жизни был первый и последний раз :vesh:
High_Smily
05-15-2010, 10:30 AM
в принципе да, но я думаю организму нужно гораздо меньше чем мы в него пичкаем и уж подавно не то что он хочет. тут то вся и заковыка - не умеем мы свой организм слушать - никто этому не учит!
:34: именно - "слушать организм" и потакать ему...
High_Smily
05-15-2010, 10:33 AM
Это гребанный переезд все-таки движется к концу...
Я так неправильно заипался.
Когда-же он закончится, чтоб в мог снова использовать свой конец?!!!
ну некоторые любят и на развалинах часовни :rolleyes:
vitalysk
05-15-2010, 10:43 AM
ну некоторые любят и на развалинах часовни :rolleyes:
Только без кузнеца! :grum:
pomorin
05-15-2010, 11:35 AM
Это гребанный переезд все-таки движется к концу...
Я так неправильно заипался.
Когда-же он закончится, чтоб в мог снова использовать свой конец?!!!
А что при переезде использовать конец мешает?
vitalysk
05-15-2010, 12:42 PM
А что при переезде использовать конец мешает?
Ну квартира должна быть в красивом состоянии...
(Нет, я конечно не совсем в монастыре был, но на диете...;) )
Сиамчик
05-15-2010, 12:43 PM
нахрена я вчера напиалсь?:shy:
хотела ведь с подругой толькo по бутылочке пефка..
:cr: :cr: :cr:
TakNeBivaet
05-15-2010, 12:52 PM
религиозники задолбали.
имела ошибку один единственный раз им двери открыть... теперь каждую субботу в двери ломятся!
не открываю, но их разве етим остановишь???
/пошла искать топор, так будет убедительней. а то ж слово до их ухов не доходит/
High_Smily
05-15-2010, 01:32 PM
Только без кузнеца! :grum:
:wink1: угу )
High_Smily
05-15-2010, 01:35 PM
религиозники задолбали.
имела ошибку один единственный раз им двери открыть... теперь каждую субботу в двери ломятся!
не открываю, но их разве етим остановишь???
/пошла искать топор, так будет убедительней. а то ж слово до их ухов не доходит/
К нам тоже приставали два хитромордых красавчега в черных костюмах, после того как муж сказал, что мы атеисты из России и в такие глупости не верим - отвяли ) Теперь если изредка встречают нас - уважительно так здороваются )))
High_Smily
05-15-2010, 01:39 PM
Муж вчера два арбуза купил... давно не ели... до сих пор лежат - нетронутые... и дочка даже не просила нарезать...
Зажрались?!!
Помню в детстве - если завозили осенью арбузы, мама покупала огромными количествами - подвозили на машине - так мы их ели ели... остановиться не могли... до мокрых простыней...
vitalysk
05-15-2010, 02:32 PM
Муж вчера два арбуза купил... давно не ели... до сих пор лежат - нетронутые... и дочка даже не просила нарезать...
Зажрались?!!
Помню в детстве - если завозили осенью арбузы, мама покупала огромными количествами - подвозили на машине - так мы их ели ели... остановиться не могли... до мокрых простыней...
Разреж один попалам, обверни пленкой и положи в холодильник. Когда он охладится, увидишь, что будет. ;)
/Принцип "Разделяй и властвуй"/
High_Smily
05-15-2010, 02:37 PM
Разреж один попалам, обверни пленкой и положи в холодильник. Когда он охладится, увидишь, что будет. ;)
/Принцип "Разделяй и властвуй"/
:grum::grum::grum: Насмешил ))) спасибо :kiss:
так и сделаю :wink1:
Akela
05-15-2010, 03:20 PM
Муж вчера два арбуза купил... давно не ели... до сих пор лежат - нетронутые... и дочка даже не просила нарезать...
Зажрались?!!
Помню в детстве - если завозили осенью арбузы, мама покупала огромными количествами - подвозили на машине - так мы их ели ели... остановиться не могли... до мокрых простыней...
..а в Африке в это время люди умирали от жажды..:(
High_Smily
05-15-2010, 03:53 PM
..а в Африке в это время люди умирали от жажды..:(
:3:
Чикага
05-15-2010, 05:27 PM
Муж вчера два арбуза купил... давно не ели... до сих пор лежат - нетронутые... и дочка даже не просила нарезать...
Зажрались?!!
Помню в детстве - если завозили осенью арбузы, мама покупала огромными количествами - подвозили на машине - так мы их ели ели... остановиться не могли... до мокрых простыней...
когда я к деду приезжал на лето наш обед обычно был очень прост: бабка варила ведро бараньих костей и вываливала их на стол. мы с дедом садились друг против друга и срезая ножом оставшееся мясо лопали его прямо с лезвия переодически разбавляя трапезу мозгами из костей и рассуждали о предназначении человека в этом мире. покончив с мясом каждый получал по арбузу. собаки, куры, утки, гуси и свиньи прыгали вокруг нас в диком восторге. потом он шел спать в дом, а я в свой сарай читать бальзака\стендаля\гюго...
когда я к деду приезжал на лето наш обед обычно был очень прост: бабка варила ведро бараньих костей и вываливала их на стол. мы с дедом садились друг против друга и срезая ножом оставшееся мясо лопали его прямо с лезвия переодически разбавляя трапезу мозгами из костей и рассуждали о предназначении человека в этом мире. покончив с мясом каждый получал по арбузу. собаки, куры, утки, гуси и свиньи прыгали вокруг нас в диком восторге. потом он шел спать в дом, а я в свой сарай читать бальзака\стендаля\гюго...
Идиллия...
Чикага
05-15-2010, 05:51 PM
Идиллия...
мдаааа......
mermaid
05-15-2010, 05:54 PM
не могу пошевелить ни рукой ни ногой :hromoy:
Чикага
05-15-2010, 05:55 PM
не могу пошевелить ни рукой ни ногой :hromoy:
замерзла?
Akela
05-15-2010, 05:55 PM
не могу пошевелить ни рукой ни ногой :хромоы:
Ложись и медленно раздвинь...
mermaid
05-15-2010, 05:56 PM
Ложись и медленно раздвинь...
Пошляк :rolleyes:
mermaid
05-15-2010, 05:57 PM
замерзла?
умираю после вчерашней гимнастики :tt:
Чикага
05-15-2010, 06:06 PM
умираю после вчерашней гимнастики :tt:
оооо... распрыгаться надо, горячий душ и все дела...)))
High_Smily
05-15-2010, 06:26 PM
я вчера тоже перезанималась - почему у меня ничего на утро не болит?
Потому что я сразу после этого в сауне была?.. или я себя жалею...
High_Smily
05-15-2010, 06:28 PM
когда я к деду приезжал на лето наш обед обычно был очень прост: бабка варила ведро бараньих костей и вываливала их на стол. мы с дедом садились друг против друга и срезая ножом оставшееся мясо лопали его прямо с лезвия переодически разбавляя трапезу мозгами из костей и рассуждали о предназначении человека в этом мире. покончив с мясом каждый получал по арбузу. собаки, куры, утки, гуси и свиньи прыгали вокруг нас в диком восторге. потом он шел спать в дом, а я в свой сарай читать бальзака\стендаля\гюго...
вот так выглядит счастливое детство ))) на сеновал? )
я любила залезать повыше - на сеновалы... крыши... ещё у нас гора такая была над рекой - оттуда открывался замечательный вид...
Чикага
05-15-2010, 06:34 PM
вот так выглядит счастливое детство ))) на сеновал? )
я любила залезать повыше - на сеновалы... крыши... ещё у нас гора такая была над рекой - оттуда открывался замечательный вид...
сеновала у нас не было(((
деда в 20-х выселили в степи, разметав всю семью из 12 братьев...
High_Smily
05-15-2010, 06:37 PM
сеновала у нас не было(((
деда в 20-х выселили в степи, разметав всю семью из 12 братьев...
во дают... мужнину бабушку с родителями так же... в степи... зимой... высадили с поезда посреди заснеженой степи...
Cherry29
05-16-2010, 07:42 PM
У меня была большая сумка-ничертA не найти..
теперь маленькая-таже фигня...:rolleyes:
mermaid
05-16-2010, 08:12 PM
У меня была большая сумка-ничертА не найти..
теперь маленькая-таже фигня...:роллеыес:
Неорганизованная ты :tease: (хотя, я сама такая :lol:)
Cherry29
05-16-2010, 08:14 PM
Неорганизованная ты :теасе: (хотя, я сама такая :лол:)
Организованная..
просто в сумке ну
нe бЫвает порядка:rolleyes:
Чикага
05-16-2010, 08:18 PM
Организованная..
просто в сумке ну
нe бЫвает порядка:rolleyes:
может где организованные сумки продаются? кто-нибудь...?
Cherry29
05-16-2010, 08:36 PM
может где организованные сумки продаются? кто-нибудь...?
:rolleyes:
Love Adams
05-16-2010, 08:57 PM
У меня завтра день Варенья! Сижу одна варюсь в собственном соку.Противно.Ужасно хочется плакать.Если бы была в Нью Йорке Уже сидела бы в кабаке а тут во Флариде среди америкосов ну скукота жуткая.Ну не люди они, что ни говори. Выпили пиво и спать. Нет бы подраться там или сломать что ну в общем как люди.....
Тошно мне, тошно!!!!!
Вот возьму и напьюсь завтра и приду в клуб к этим дуракам пьяная с ухмылочкой, вроде какая я крутая колбаса.....
Я сегодня уже пила не получается голова болит и тошнооооооо.Кто знает чем кабачки начиниить без мяса.Нет у меня мяса а покупать не хочу.
Спасите людииии.Я в лодке резиновой без родара.....:confused::shy::leader::rolleyes:
Чикага
05-16-2010, 09:00 PM
У меня завтра день Варенья! Сижу одна варюсь в собственном соку.Противно.Ужасно хочется плакать.Если бы была в Нью Йорке Уже сидела бы в кабаке а тут во Флариде среди америкосов ну скукота жуткая.Ну не люди они, что ни говори. Выпили пиво и спать. Нет бы подраться там или сломать что ну в общем как люди.....
Тошно мне, тошно!!!!!
Вот возьму и напьюсь завтра и приду в клуб к этим дуракам пьяная с ухмылочкой, вроде какая я крутая колбаса.....
Я сегодня уже пила не получается голова болит и тошнооооооо.Кто знает чем кабачки начиниить без мяса.Нет у меня мяса а покупать не хочу.
Спасите людииии.Я в лодке резиновой без родара.....:confused::shy::leader::rolleyes:
рисом с яйцами и грибами...
во флориде такая прорва рускоговорящих.....????????
Love Adams
05-16-2010, 09:05 PM
рисом с яйцами и грибами...
во флориде такая прорва рускоговорящих.....????????
Вот спасибо а то я с пьяну то и не помню ни хрена
Да какие они русские??? Вы когда нить с ними жили? Они все хрен откуда из каких то мухосрансков и устьпездюйска я таких городов никогда не слышала, ну может иногда.Только смотрят чтоб спереть что.Русские.....
Русские в России а мы тут никто и зовут нас никак.Так мимо проходим. ИМХО:confused:
Love Adams
05-16-2010, 09:07 PM
Пойду Мусика выгуляю все таки дело а то я бакярд посыпала от всяких насекомых ждем дождя
Чукча в чуме ждет рассвета а рассвете нету нету....
Жизнь не всегда подстилает солому чаще это асфальт
Чикага
05-16-2010, 09:08 PM
Вот спасибо а то я с пьяну то и не помню ни хрена
Да какие они русские??? Вы когда нить с ними жили? Они все хрен откуда из каких то мухосрансков и устьпездюйска я таких городов никогда не слышала, ну может иногда.Только смотрят чтоб спереть что.Русские.....
Русские в России а мы тут никто и зовут нас никак.Так мимо проходим. ИМХО:confused:
ну не знаю..... помнится там команда целый город построила, ничо так ребяты были... да и тут на форуме много флоридских!
ждем дождя
:29: дождика ?? обещают 4 дня проливного ливня
не знаю в каком вы городе и наверно первый год здесь
но на юге "гроза в начале мая" предвестники сезона ураганов который начинается с июня - тогда не соскучитесь :34:
Держи меня, соломинка, держи
Когда вокруг шторма в двенадцать баллов!
Держи меня, соломинка, держи
Когда друзей по жизни разбросало.
Держи меня, держи меня,
Держи меня, соломинка, держи! :34:
Love Adams
05-16-2010, 09:29 PM
ну не знаю..... помнится там команда целый город построила, ничо так ребяты были... да и тут на форуме много флоридских!
Эт какой такой город? Деревню в которой я чичас прозябаю и половина поуехали из за рессесии, потому что русские в основном строители и прочие ребята так что в нашей деревне строить русским уже нечего и есть тоже.Так прозябаем как всегда в дырявой лодке.
Love Adams
05-16-2010, 09:31 PM
:29: дождика ?? обещают 4 дня проливного ливня
не знаю в каком вы городе и наверно первый год здесь
но на юге "гроза в начале мая" предвестники сезона ураганов который начинается с июня - тогда не соскучитесь :34:
Держи меня, соломинка, держи
Когда вокруг шторма в двенадцать баллов!
Держи меня, соломинка, держи
Когда друзей по жизни разбросало.
Держи меня, держи меня,
Держи меня, соломинка, держи! :34:
Да нет я толлько про сегодня а то химикаты насыпалла теперь собаку выводить надо а мне заподло. А так я тут все( никто) знаю привыкла старая я уже. Чего рыпаться то да и писАть мне тут спокойней.Нервная я просто очень чувственная:leader:
Чикага
05-16-2010, 09:43 PM
Эт какой такой город? Деревню в которой я чичас прозябаю и половина поуехали из за рессесии, потому что русские в основном строители и прочие ребята так что в нашей деревне строить русским уже нечего и есть тоже.Так прозябаем как всегда в дырявой лодке.
палм кост вроде назывался...
Love Adams
05-16-2010, 09:53 PM
палм кост вроде назывался...
Ну да! Вот в этой деревне я и сижу.
Я на солнышке сижу, яна солнышко гляжу, все гляжу и гляжууу и на солнышко гляжу.....Пальмовый Берег, пляж красивый
Чикага
05-16-2010, 09:55 PM
Ну да! Вот в этой деревне я и сижу.
Я на солнышке сижу, яна солнышко гляжу, все гляжу и гляжууу и на солнышко гляжу.....Пальмовый Берег, пляж красивый
может просто ВЫ не в тот город, штат, страну, планету попали?
Love Adams
05-16-2010, 10:15 PM
может просто ВЫ не в тот город, штат, страну, планету попали?
И штат и город все правильное .Только города больше нет.
Love Adams
05-16-2010, 10:16 PM
Спокойной всем ночи у нас уже поздно.:34:
Cherry29
05-17-2010, 11:20 PM
Утром горело левое ухо..
Днем - правое...
а вечером.. и левое и правое!!!
ужЫс..
хорошо хоть я дома..:rolleyes:
Утром горело левое ухо..
Днем - правое...
а вечером.. и левое и правое!!!
ужЫс..
хорошо хоть я дома..:rolleyes:
отож кто-то косточки твои перемывает :shura:
Чикага
05-19-2010, 10:25 AM
отож кто-то косточки твои перемывает :shura:
слева, справа, сверху, снизу, изнутрей....))))
Vitta
05-21-2010, 12:09 PM
млять..млять..млять..у меня тур в Тайланд накрылся..чьорт побъери..Я ужо все распланировал..сцуки..
Olezhik
05-21-2010, 12:31 PM
млять..млять..млять..у меня тур в Тайланд накрылся..чьорт побъери..Я ужо все распланировал..сцуки..
НАфик те туда? я думал в Таиланд ездят только старые извращенцы.
Vitta
05-21-2010, 12:43 PM
там много чего посмотреть ..окромя..
КошЫчка
05-21-2010, 12:51 PM
млять..млять..млять..у меня тур в Тайланд накрылся..чьорт побъери..Я ужо все распланировал..сцуки..
о :( это очень обидно, в Тайланде должно быть красиво. А может ещё не окончательно накрылся?
Vitta
05-21-2010, 12:58 PM
о :( это очень обидно, в Тайланде должно быть красиво. А может ещё не окончательно накрылся?
окончательно..( Осенью теперь или зимой
Монашка
05-21-2010, 12:59 PM
окончательно..( Осенью теперь или зимойне могу ничего отправить Виттачке
у нее личка забита :(
Vitta
05-21-2010, 01:00 PM
не могу ничего отправить Виттачке
у нее личка забита :(
щас подмету / побежала/
mermaid
05-22-2010, 02:12 PM
Нихачу работать сегодня :titanik:
CAPRI
05-22-2010, 06:49 PM
Нихачу работать сегодня :titanik:
Не работай сегодня.
mermaid
05-22-2010, 10:56 PM
Не работай сегодня.
А пришлось :teufel:
CAPRI
05-23-2010, 03:49 AM
А пришлось :teufel:
Ужас! :(
crazy-mike
05-23-2010, 03:59 AM
Ужас! :(
:wink1:
http://likar.info/news/23895.html
15 Мая 2010
Трудоголизм: черта характера или диагноз?
В журнале Public Health опубликована статья, в которой утверждается, что трудоголизм - вовсе не свойство характера, а симптом, указывающий на серьезные психологические проблемы.
Европейские психологи провели опрос, который показал, что 66% жителей Европы считают себя трудоголиками. В то же время, около половины из них утверждает, что получает от работы такое же удовольствие, как и от общения с любимым человеком.
На самом деле, результаты проведенного исследования весьма двойственны. С одной стороны, получается, что работа становится просто своеобразной ширмой, которой человек отгораживается от внешних или внутренних проблем (при этом они все равно мешают сосредоточиться на работе). С другой стороны, некоторые трудоголики могут вести такой образ жизни действительно потому, что получают от этого удовольствие.
:grum:
mermaid
05-23-2010, 01:09 PM
:щинк1:
хттп://ликар.инфо/нещс/23895.хтмл
:грум:
:kos: Как страшно жить :kos:
МАСЯНЯ
05-24-2010, 06:28 AM
Нихачу работать сегодня :titanik:
а я вообще не работаю :tongue:
хотя не долго мне кайфовать осталось....
Astrix
05-24-2010, 06:46 AM
гвоздь поймал в колесо. забыл уже.
время + шиномонтаж 1200р:user:
Tanik
05-24-2010, 01:02 PM
гвоздь поймал в колесо. забыл уже.
время + шиномонтаж 1200р:user:
сочуствую!
я вот уже неделю без машины,свою продала,рент кар-сдала,
когда и какая будет следующая,пока не знаю.
непривычно жить без "лошадки"
mermaid
05-24-2010, 07:04 PM
а я вообще не работаю :тонгуе:
хотя не долго мне кайфовать осталось....
А что, хорошая вакансия подвернулась? :leader:
mermaid
05-24-2010, 07:16 PM
Не могу заставить себя ехать в библиотеку, сдавать книги :rolleyes:
МАСЯНЯ
05-25-2010, 11:19 AM
А что, хорошая вакансия подвернулась? :leader:
нет :) просто у меня на следующей недели ГОСы и защита диплома. Потом буду работу искать :)