View Full Version : Жалуемся тут (old)
МАСЯНЯ
09-05-2008, 01:39 PM
дома есть тералфлю...тока до ночи еше ооой как долго...целый день работать:(
хотелось бы спросить - если с собой парацетамол:D
но выпей хотя бы тайленол
начинай уже лечиться :rolleyes:
domovushka
09-05-2008, 01:40 PM
хотелось бы спросить - если с собой парацетамол:Д
но выпей хотя бы тайленол
начинай уже лечиться :роллеыес:
ага, выпью
Свинка-бу
09-05-2008, 10:18 PM
я кажется начинаю заболевать...
озноб, голова кружится.
чего бы такого сьесть, чтобы моё бренное тельце даже не вздумало болеть. :6:
domovushka
09-05-2008, 10:20 PM
я кажется начинаю заболевать...
озноб, голова кружится.
чего бы такого сьесть, чтобы моё бренное тельце даже не вздумало болеть. :6:
водки скушать:D :leader:
Свинка-бу
09-05-2008, 10:22 PM
водки скушать:Д
нихачу [:obida:]
выпила чаю с лимоном и медом.
не помогает.
всю колбасит меня....:6:
Милька
09-05-2008, 10:23 PM
джинежир
Destenia
09-05-2008, 10:24 PM
джинежир
чей-чей жир?
domovushka
09-05-2008, 10:24 PM
нихачу [:obida:]
выпила чаю с лимоном и медом.
не помогает.
всю колбасит меня....:6:
меня седня весь день колбасило тоже...но я долго не болею:leader:
omele
09-05-2008, 10:28 PM
чей-чей жир?
:grum:
omele
09-05-2008, 10:28 PM
нихачу [:obida:]
выпила чаю с лимоном и медом.
не помогает.
всю колбасит меня....:6:
и ты туда же ?:mad:
Свинка-бу
09-05-2008, 10:29 PM
и ты туда же ?:мад:
куда я же?
...пойду спать. может поможет. :(
завтра пить надо. а меня всю колбасит, как електровеник.
я не играю так.
Милька
09-05-2008, 10:30 PM
чей-чей жир?
джине
жир
omele
09-05-2008, 10:38 PM
куда я же?
...пойду спать. может поможет. :(
завтра пить надо. а меня всю колбасит, как електровеник.
я не играю так.
апельсинового сока напейся
или лимон пожуй
Pianist
09-06-2008, 05:38 AM
Мне премию за ликвидацию Басаева ФСБ не выплачивает. Я в интернете попросил Басаева, чтобы он себя грохнул, он и грохнул. А ФСБ премию зажала. Патрушев бм/жм говорит, что Басаева сотрудники ФСБ грохнули. И премию прикарманил. А премия нехилая. По нынешнему курсу 12 лимонов баксов.
omele
09-06-2008, 08:51 AM
теперь попросите Басаева ожить ,чтоб он подтвердил
nat123
09-06-2008, 09:11 AM
Мне премию за ликвидацию Басаева ФСБ не выплачивает. Я в интернете попросил Басаева, чтобы он себя грохнул, он и грохнул. А ФСБ премию зажала. Патрушев бм/жм говорит, что Басаева сотрудники ФСБ грохнули. И премию прикарманил. А премия нехилая. По нынешнему курсу 12 лимонов баксов.
У меня похмелье, уберити пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bambolina
09-06-2008, 10:50 AM
погода меня мучает.......:eek:
Махрютка
09-06-2008, 11:28 AM
у меня спина болит.:mad: щас на массаж поеду. вчера в ванне с сольлю полежала полегчало вроде. :mad: :mad:
че она у меня болит хз:rtyu:
Bambolina
09-06-2008, 11:33 AM
у меня спина болит.:mad: щас на массаж поеду. вчера в ванне с сольлю полежала полегчало вроде. :mad: :mad:
че она у меня болит хз:rtyu:
тебе на иглоукалывание надо :rolleyes: (сама хочу)
Свинка-бу
09-06-2008, 11:38 AM
че она у меня болит хз:ртю:
может почки?
Махрютка
09-06-2008, 11:42 AM
может почки?
не..не думаю..ты как? легче сегодня?
Lakomka
09-06-2008, 11:43 AM
Свинк, доброе утро!!
как ты?
Махрютка
09-06-2008, 11:43 AM
тебе на иглоукалывание надо :роллеыес: (сама хочу)
вчера искала в желтых страницах. все далеко находяцца. так лень ехать.:vesh:
Свинка-бу
09-06-2008, 11:44 AM
не..не думаю..ты как? легче сегодня?
Свинк, доброе утро!!
как ты?
да я я... я эта. :27:
вроде легше.
Махрютка
09-06-2008, 11:46 AM
а я сегодня встала и первым делом побежала к окну на машину любовацца. :grum: :oops:
Свинка-бу
09-06-2008, 11:49 AM
а я сегодня встала и первым делом побежала к окну на машину любовацца. :грум: :оопс:
о.
а я сегодня встала.
оделась... и думаю "побегу помою машину"
и так, невзначай... а. почту проверю... вот уже 2 часа за компом торчу. [:lol:]
Махрютка
09-06-2008, 11:51 AM
о.
а я сегодня встала.
оделась... и думаю "побегу помою машину"
и так, невзначай... а. почту проверю... вот уже 2 часа за компом торчу. [:lol:]
а ты его выключи. я так делаю,когда оторвацца не могу.
Alter Ego
09-06-2008, 12:43 PM
А я просто встал.
Ватрушка
09-06-2008, 12:44 PM
А я просто встал.кхм.....:rolleyes::oops:
domovushka
09-06-2008, 01:01 PM
А я просто встал.
Привет!!!http://s9.rimg.info/b7d7e9c8db3a49599a5f4b33c2776689.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95721.html)
Alter Ego
09-06-2008, 01:28 PM
Привет!!!http://s9.rimg.info/b7d7e9c8db3a49599a5f4b33c2776689.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95721.html)
Нафаня! :) :leader:
domovushka
09-06-2008, 01:51 PM
Нафаня! :) :leader:
Альтиииик!:leader:
чего делаешь седня?
Монашка
09-06-2008, 01:58 PM
хотела злиться на мужа хоть час...
и што?
этот гад уже рассмешил :evillaugh
domovushka
09-06-2008, 02:02 PM
хотела злиться на мужа хоть час...
и што?
этот гад уже рассмешил :evillaugh
одно другому не мешает:obida::D:obida: :D:obida: :D
:grum:
Laureen
09-06-2008, 02:20 PM
хотела злиться на мужа хоть час...
и што?
этот гад уже рассмешил :evillaugh
Теперь можно разозлиться за то, что рассмешил... :fu: :dubina:
Bambolina
09-06-2008, 03:36 PM
вчера искала в желтых страницах. все далеко находяцца. так лень ехать.:vesh:
лучше по инету искать...:rolleyes:
newalex
09-06-2008, 05:20 PM
Хм, раз тут флуд - пожалуемся - не дает тему открыть форум.:confused:
Akela
09-06-2008, 05:22 PM
Хм, раз тут флуд - пожалуемся - не дает тему открыть форум.:цонфусед:
Что ж теперь делать то??? Может почитаем здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2583860&postcount=31)?
Alter Ego
09-06-2008, 05:39 PM
Альтиииик!:leader:
чего делаешь седня?
Простуживаюсь.
Лена ДАД
09-06-2008, 05:41 PM
Простуживаюсь.
:( :confused:
Destenia
09-06-2008, 05:43 PM
Хм, раз тут флуд - пожалуемся - не дает тему открыть форум.:confused:
а о чем тема хоть? Если интересная, откроем;)
Alter Ego
09-06-2008, 05:47 PM
:( :confused:
На улице сильный дождь с ветром (уже прошёл, кажется), и в помещениях кондиционеры на всю катушку.
Лена ДАД
09-06-2008, 05:53 PM
На улице сильный дождь с ветром (уже прошёл, кажется), и в помещениях кондиционеры на всю катушку.
терпеть не могу, когда в магазинах над входной дверью привешан кондиционер.
всегда гарантирован насморк. :evillaugh
Alter Ego
09-06-2008, 05:57 PM
терпеть не могу, когда в магазинах над входной дверью привешан кондиционер.
всегда гарантирован насморк. :evillaughВот-вот. Особенно в такую погоду.
Милька
09-06-2008, 06:03 PM
плохое настроение.
очень
Naila
09-06-2008, 06:07 PM
Я правда не знаю что сказать и чем помочь... Фурсетка...пусть она держится..есть ребенок и он должен стать стимулом для жизни..
Я помню - давно уже - как Дарья Донцова - рассказала о своей ситуации - еще в передаче "Я сама"... Я до сих пор в шоке от её истории с раком и каждый раз когда вижу её сейчас - с уважением к ней отношусь.
По-моему - здесь наглядный пример - какие "профессионалы" - слишком часто! - эти врачи... А что - так внезапно рак груди обнаруживается - в такой запущенной стадии, что такой ужас уже??? По-моему торопиться с выводами, что именно так все будет не надо, паника - до добра не доводит никогда.
Лена ДАД
09-06-2008, 06:09 PM
а что случилось у Фурсетки??? :rolleyes: :confused:
плохое настроение.
очень
хочешь поругаться или поныть ?
Destenia
09-06-2008, 06:14 PM
а что случилось у Фурсетки??? :rolleyes: :confused:
у ее подруги рак груди, а она беременная
Лена ДАД
09-06-2008, 06:16 PM
у ее подруги рак груди, а она беременная
если какая-то начальная стадия, то при беременности может рассосаться.
во время беременности всякое может меняться в организме.
Alter Ego
09-06-2008, 06:17 PM
хочешь поругаться или поныть ?
А вот и не поругаетесь!
если какая-то начальная стадия, то при беременности может рассосаться.
во время беременности всякое может меняться в организме.
какой бред .
Laureen
09-06-2008, 06:23 PM
хочешь поругаться или поныть ?
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Laureen
09-06-2008, 06:24 PM
На улице сильный дождь с ветром (уже прошёл, кажется), и в помещениях кондиционеры на всю катушку.
Может, ураган надвигается?.. :mad:
Alter Ego
09-06-2008, 06:28 PM
Может, ураган надвигается?.. :mad:
Похоже, что зацепило слегка. Но сильный ураган врядли будет.
domovushka
09-06-2008, 06:29 PM
Простуживаюсь.
это как?:(
Лена ДАД
09-06-2008, 06:31 PM
Похоже, что зацепило слегка. Но сильный ураган врядли будет.
а у вас ураганы частое явление???
Alter Ego
09-06-2008, 06:31 PM
это как?:(
Не очень хорошо себя чувствую. Пью чай сейчас, может пройдёт. А ты как?
Alter Ego
09-06-2008, 06:34 PM
а у вас ураганы частое явление???
Не, в Нью-Йорке нет ураганов. Это во Флориде они чуть ли не каждый год. Тут шторм бывает, сильный дождь может идти несколько дней без остановки. Но ураганов или сильный землетрясений тут нет.
domovushka
09-06-2008, 06:36 PM
Не очень хорошо себя чувствую. Пью чай сейчас, может пройдёт. А ты как?
ну вот, все болеют...
я нормально, сегодня весь день ничего не делала...даже неприлично как-то:oops:
Alter Ego
09-06-2008, 06:37 PM
так это же хорошо, что неприлично! :)
Милька
09-06-2008, 06:40 PM
хочешь поругаться или поныть ?
поныть
domovushka
09-06-2008, 06:41 PM
так это же хорошо, что неприлично! :)
я даже не одевалась сегодня...весь день хожу в майке и шортах пижамных...позорище вобще..волосы в разные стороны:mad:
поныть
начинай
у нас погода фиговая
дождь - /"мальчики" еще не приходили, но я уже не верю "в лучшее" :)/
Alter Ego
09-06-2008, 06:42 PM
если какая-то начальная стадия, то при беременности может рассосаться.
во время беременности всякое может меняться в организме.
Там всё гораздо серьёзнее: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2640701&postcount=1451
Alter Ego
09-06-2008, 06:43 PM
я даже не одевалась сегодня...весь день хожу в майке и шортах пижамных...позорище вобще..волосы в разные стороны:mad:
Так-так!.. :)
Милька
09-06-2008, 06:43 PM
если я лягу спать
то будет болеть голова
я не ела ниче сегодня. нет аппетита
domovushka
09-06-2008, 06:43 PM
Так-так!.. :)
продолжать?:grum:
Alter Ego
09-06-2008, 06:44 PM
продолжать?:grum:
ДА! :)
domovushka
09-06-2008, 06:47 PM
ДА! :)
ну значит шортики такие синенькие коротенькие, растянуты так некрасиво, майка белая, полупрозрачная :eek: ...волосы с утра были вроде как в хвост собраны а сейчас после валяния на кровати весь день даже не знаю как и назвать таку прическу:27:
Милька
09-06-2008, 06:49 PM
начинай
у нас погода фиговая
дождь - /"мальчики" еще не приходили, но я уже не верю в лучшее :)/
я вчера была такая счастливая
суперша сказала номер квартиры
в нашем же доме. но на тихую сторону окна и планировка иная.
сказала, что мы просто переедем туда, а нас депозит она трансфер на новую квартиру
я вчера посмотрела. мне понравилось.
но там надо красить стены и менять карпет.
обычно все это делается.
я же вижу...что как выезжают, так они делают косметический ремонт перед новыми жильцами..
вижу рулоны старого карпета..они меняют все..красят итд.
сегодня Вака пошел сказать ей, что нам понравилась.. и мол мы ждем, когда они ее почистят и типо въедем.
она СЕГОДНЯ ему ответила уже не так, как вчера.
сказала, что карпет менять не будет
что отдаст нам дипазит, но вычтет 300 баксов..
и новый секьюрити мы должны положить.
и что квартира будет стоить дороже (существенно)
причем.. вокруг такие же квартиры..стоят дешевле.
прикинь?
короче я в плохом духе. переезжать в ту квартиру мы не будем.
она как то говорила с Вакой, что тот пришел злой..
говорит. ищи в другом месте квартиру.
ну мы только что заплатили рент
значит еще месяц тут куковать..
я уже с июня жду, когда мы перееедем.
Милька
09-06-2008, 06:53 PM
но я нашла вот это место в пару блоков от его работы
http://www.canogaluxuryapartments.com/4/Apartments-in-Chatsworth-California/
цена на другом сайте..но об этих же аппатрментах очень красивые. но, мне кажется, заниженные.
http://www.canogaluxuryapartments.com/4/Apartments-in-Chatsworth-California/
надо туда ехать смотреть и все такое.
а Ваки нет. ушел по делам.
все. я устала.
может она денег ждала ? каких-нибудь
ремонт- это хозяин дома платит
а ей хотелпсь что-то "за услугу"
увидела - не светит, решила от вас отвязаться (рент вообще-то не супер назначает, может врет, чтоб вы "ушли") и кому-нибудь еще предложить
Милька
09-06-2008, 07:01 PM
может она денег ждала ? каких-нибудь
ремонт- это хозяин дома платит
а ей хотелпсь что-то "за услугу"
увидела - не светит, решила от вас отвязаться (рент вообще-то не супер назначает, может врет, чтоб вы "ушли") и кому-нибудь еще предложить
да ради бога.
квартира не единственная свободная.
и вокруг тоже висят на домах объявления...что много аппартментов свободных
я не знаю..что с ценами.
но про это она могла сказать нам заранее?
просто два месяца назад уже сказать. мы просто за эти деньги снимем лууучше и новее аппартмент.
тем более, что заново все оформлять.
ватева.
буду искать новое жилье
а еще пирог яблочный кажется не получился
из-за того, что плохое настроение
Ватрушка
09-06-2008, 07:09 PM
да ради бога.
квартира не единственная свободная.
и вокруг тоже висят на домах объявления...что много аппартментов свободных
я не знаю..что с ценами.
но про это она могла сказать нам заранее?
просто два месяца назад уже сказать. мы просто за эти деньги снимем лууучше и новее аппартмент.
тем более, что заново все оформлять.
ватева.
буду искать новое жилье
а еще пирог яблочный кажется не получился
из-за того, что плохое настроениеМилькин, вот тебе для настроения :)
http://www.vancanto.de/
Ватрушка
09-06-2008, 07:17 PM
у меня приятельница, только что прошла через эту операцию. 30 лет. Детей нет..И не будет уже теперь. Страшно ..все эти болячки. За что..ой... а нельзя было опладотворить яйцеклетку и заморозить? я знаю здесь так делают....
domovushka
09-06-2008, 07:25 PM
ой... а нельзя было опладотворить яйцеклетку и заморозить? я знаю здесь так делают....
так гарантий даже так никаких
Милька
09-06-2008, 10:03 PM
а еще пирог яблочный кажется не получился
из-за того, что плохое настроение
получился
его похвалили.
но обычно всё хвалят. верить никому низя
cosmopolit
09-06-2008, 10:29 PM
да ради бога.
квартира не единственная свободная.
и вокруг тоже висят на домах объявления...что много аппартментов свободных
я не знаю..что с ценами.
но про это она могла сказать нам заранее?
просто два месяца назад уже сказать. мы просто за эти деньги снимем лууучше и новее аппартмент.
тем более, что заново все оформлять.
ватева.
буду искать новое жилье
а еще пирог яблочный кажется не получился
из-за того, что плохое настроение
Миль, ты с менеджментами общайся только в письменном виде, и чтоб тебе тоже отвечали письменно,
слова с делами сильно отличаются, редиски они;)
mineral
09-06-2008, 10:30 PM
Официальное жалобо! Косма сиськи от народа прячет! :tongue:
cosmopolit
09-06-2008, 10:32 PM
Официальное жалобо! Косма сиськи от народа прячет! :tongue:
пагода нелетная
дождик
какие сиськи на ночь глядя? :)
mineral
09-06-2008, 10:34 PM
пагода нелетная
дождик
какие сиськи на ночь глядя? :)
А ты сырку откушай... А ну-ка, подавай свой транзистор! (типо c) :tongue:
Destenia
09-06-2008, 10:40 PM
Миль, ты с менеджментами общайся только в письменном виде, и чтоб тебе тоже отвечали письменно,
слова с делами сильно отличаются, редиски они;)
у нас в сентябре рент истекает, а менеджер бумаги на продление не несет. Может, нас выселить хотят?! При встрече говорит, что у нас все ОК
Vitta
09-06-2008, 10:40 PM
ой... а нельзя было опладотворить яйцеклетку и заморозить? я знаю здесь так делают....
Ага..я как раз вчера с ней говорила. Сможет она иметь ребенка..через суррогатную мать.
cosmopolit
09-06-2008, 10:41 PM
у нас в сентябре рент истекает, а менеджер бумаги на продление не несет. Может, нас выселить хотят?! При встрече говорит, что у нас все ОК
напишите вежливое письмо
Laureen
09-07-2008, 12:36 AM
у нас в сентябре рент истекает, а менеджер бумаги на продление не несет. Может, нас выселить хотят?! При встрече говорит, что у нас все ОК
А почему рент не постоянный, а на какой-то срок?.. :confused:
Odinokiy_Ostrov
09-07-2008, 12:40 AM
у нас в сентябре рент истекает, а менеджер бумаги на продление не несет. Может, нас выселить хотят?! При встрече говорит, что у нас все ОК
Вы там первый год живёте? Во многих домах, после первого года, не подписывается новый лиз, а квартира просто рентуется [month-to-month]. Я не знаю, как у Вас в билдинге, но ответ на этот вопрос можно получить у менеджера.
Laureen
09-07-2008, 12:43 AM
Во многих домах, после первого года, не подписывается новый лиз, а квартира просто рентуется [month-to-month].
Как у вас там все по-другому... :( Человек плохо защищен. Жестоко... :mad:
Odinokiy_Ostrov
09-07-2008, 12:44 AM
Как у вас там все по-другому... :( Жестоко... :мад:
Почему жестоко? :confused:
Laureen
09-07-2008, 12:54 AM
Почему жестоко? :confused:
А вот человек пишет же:
у нас в сентябре рент истекает, а менеджер бумаги на продление не несет. Может, нас выселить хотят?! При встрече говорит, что у нас все ОК
Какая же это защищенность? Нестабильно и жестоко. :(
Odinokiy_Ostrov
09-07-2008, 12:56 AM
А вот человек пишет же:
Какая же это защищенность? Нестабильно и жестоко. :(
Мало ли чего люди пишут. ;)
Не могут никого просто так выселить.
Laureen
09-07-2008, 01:01 AM
Мало ли чего люди пишут. ;)
Не могут никого просто так выселить.
В другой теме писали, что трудно хороший контракт на квартиру получить + ремонт не хотят делать и цену завышают. :rolleyes:
Odinokiy_Ostrov
09-07-2008, 01:11 AM
В другой теме писали, что трудно хороший контракт на квартиру получить + ремонт не хотят делать и цену завышают. :роллеыес:
Трудно найти хорошую квартиру недорого. Но так и с любым другим товаром. Здесь, как раз, законы больше на стороне квартиросьёмщиков, чем на стороне хозяев.
Laureen
09-07-2008, 01:12 AM
Вот, даже не в другой теме, а в этой. Милька писала:
она СЕГОДНЯ ему ответила уже не так, как вчера.
сказала, что карпет менять не будет
что отдаст нам дипазит, но вычтет 300 баксов..
и новый секьюрити мы должны положить.
и что квартира будет стоить дороже (существенно)
причем.. вокруг такие же квартиры..стоят дешевле.
прикинь?
Разве это не безобразие по отношению к людям? :confused:
Odinokiy_Ostrov
09-07-2008, 01:13 AM
Вот, даже не в другой теме, а в этой. Милька писала:
Разве это не безобразие по отношению к людям? :цонфусед:
Это не приятно, учитывая то, что люди уже настроились на эту квартиру. Но не безобразие, нет. Милька же писала: за эти деньги они найдут квартиру в другом доме, совсем не хуже этой.
Laureen
09-07-2008, 01:16 AM
Трудно найти хорошую квартиру недорого. Но так и с любым другим товаром.
Понятно, что за все надо платить. У нас тоже квартиры не дешевые.
Но я говорю о социальной защищенности. Это же безобразие, когда у людей временные контракты, и они не знают, продлят им или нет. Вопрос о ремонте тоже стоять не должен. Съехали жильцы - квартира ремонтируется. Поломался холодильник - приехали и бесплатно поменяли на новый. И т.п.
Laureen
09-07-2008, 01:19 AM
Это не приятно, учитывая то, что люди уже настроились на эту квартиру. Но не безобразие, нет. Милька же писала: за эти деньги они найдут квартиру в другом доме, совсем не хуже этой.
Найдут-то найдут, но вот безобразие с той квартирой налицо. :(
И семья с детьми ущемлена в своих правах. Разве так должно быть? :confused:
Odinokiy_Ostrov
09-07-2008, 01:19 AM
Понятно, что за все надо платить. У нас тоже квартиры не дешевые.
Но я говорю о социальной защищенности. Это же безобразие, когда у людей временные контракты, и они не знают, продлят им или нет.
Ещё раз: никто никого просто так не выселяет. Даже для того, чтобы выселить жильца, который не платит за квартиру, хозяину приходится делать это через суд, что занимает кучу времени и возни. Законы на стороне жильцов.
Odinokiy_Ostrov
09-07-2008, 01:21 AM
Найдут-то найдут, но вот безобразие с той квартирой налицо. :(
И семья с детьми ущемлена в своих правах. Разве так должно быть? :цонфусед:
В каких правах? Я понимаю, что это не приятно, и сочувствую Мильке, что ей не досталась та квартира, на которую она настроилась, но кто сказал, что у неё были права именно на эту квартиру? Менеджер поступиал некрасиво, но никаких прав никто не ущемлял.
Laureen
09-07-2008, 01:25 AM
Ещё раз: никто никого просто так не выселяет.
Вы лучше не делайте акцент на грубом и явном выселении, а почитайте посты, где говорится о безобразиях с жильем.
Я подчеркиваю, что это большой минус в смысле социальной защищенности людей.
Даже для того, чтобы выселить жильца, который не платит за квартиру, хозяину приходится делать это через суд, что занимает кучу времени и возни. Законы на стороне жильцов.
Я не говорю о тех, кто не платит. У нас таких тоже выселяют. Но все равно дают квартиру похуже, за которую платит соц.служба.
Те, кто не платит, обычно больные или безработные.
Odinokiy_Ostrov
09-07-2008, 01:28 AM
Вы лучше не делайте акцент на грубом и явном выселении, а почитайте посты, где говорится о безобразиях с жильем.
Какие посты? Где говорится, что человек не знает, выселят их или нет? Где же Вы увидели безобразие? Я в 101-й раз повторяю: не выселят. Чтобы кого-нибудь выселить, нужна очень уважительная причина. От того, что кто-то, не зная этого, написал пост на форуме, реальная ситуация не изменилась.
Laureen
09-07-2008, 01:29 AM
Менеджер поступиал некрасиво, но никаких прав никто не ущемлял.
Противоречие. :D
У нас за такие "некрасивости" работы лишаются. Или, если сам владелец этого жилья, то приличный штраф получит, если захочет сдать квартиру без ремонта. Потому я и удивилась таким вещам.
Alter Ego
09-07-2008, 01:31 AM
Вы там первый год живёте? Во многих домах, после первого года, не подписывается новый лиз, а квартира просто рентуется [month-to-month]. Я не знаю, как у Вас в билдинге, но ответ на этот вопрос можно получить у менеджера.
У нас каждый год или два подписывается новый контракт.
Odinokiy_Ostrov
09-07-2008, 01:36 AM
У нас каждый год или два подписывается новый контракт.
Да, в разных домах - по разному.
Laureen
09-07-2008, 01:36 AM
Какие посты?
А те самые, где люди жаловались на проблемы с жильем и "некрасивые" поступки домовладельцев.
Где говорится, что человек не знает, выселят их или нет? Где же Вы увидели безобразие?
Это называется чувство социальной незащищенности. Особенно, если, как вы писали, у человека нет права на приличную квартиру, которая ему и его семье подходит.
Laureen
09-07-2008, 01:37 AM
Я в 101-й раз повторяю: не выселят.
Люди бы зря не нервничали и не беспокоились.
Чтобы кого-нибудь выселить, нужна очень уважительная причина. От того, что кто-то, не зная этого, написал пост на форуме, реальная ситуация не изменилась.
А разве, при наличии временного контракта, у домовладельца нет права просто его не продлить?
Есть. Контракт действует только в указанные в нем сроки.
Laureen
09-07-2008, 01:39 AM
У нас каждый год или два подписывается новый контракт.
А почему не дают сразу постоянный контракт? :confused:
Odinokiy_Ostrov
09-07-2008, 01:44 AM
Это называется чувство социальной незащищенности. Особенно, если, как вы писали, у человека нет права на приличную квартиру, которая ему и его семье подходит.
У человека есть право на ту квартиру, за которую он имеет возможность платить. На конкретную квартиру у человека нет права, и не может быть. Квартиры - частная собственность владельцев, и они должны захотеть Вам её сдать. Разумеется, есть законы против дискриминации жильцов.
Laureen
09-07-2008, 01:50 AM
У человека есть право на ту квартиру, за которую он имеет возможность платить. На конкретную квартиру у человека нет права, и не может быть.
А права детей на достойное жилье никак не защищены?!! :mad:
Laureen
09-07-2008, 01:51 AM
Квартиры - частная собственность владельцев, и они должны захотеть Вам её сдать.
Вот это и есть - социальная незащищенность людей. Пока владельцы захотят что-то сдать - спать под кустом? :mad:
А есть такие владельцы, которые дискриминируют людей? Ну, там по цвету кожи, или иммигрантов, или вообще кто-то им не понравится? При таком раскладе, несомненно любители "не захотеть" кому-то сдать квартирку поприличней найдутся. ;)
Laureen
09-07-2008, 01:52 AM
Разумеется, есть законы против дискриминации жильцов.
После сказанного выше реплика про "законы против дискриминации" уже звучит иронично. :rolleyes:
Odinokiy_Ostrov
09-07-2008, 01:54 AM
Вот это и есть - социальная незащищенность людей. Пока владельцы захотят что-то сдать - спать под кустом? :мад:
А есть такие владельцы, которые дискриминируют людей? Ну, там по цвету кожи, или иммигрантов, или вообще кто-то им не понравится? При таком раскладе, несомненно любители "не захотеть" кому-то сдать квартирку поприличней найдутся. ;)
Свободных квартир полно. Найти совсем не трудно. Ещё раз: по цвету кожи, национальности, и так далее, дискриминировать нельзя. Против этого есть законы.
Alter Ego
09-07-2008, 01:55 AM
А почему не дают сразу постоянный контракт? :confused:
Много причин. Во-первых, это даёт право менеджменту дома поднимать цены на рент при заключении нового контракта. Во-вторых, к моменту окончания контракта жилец может поменять работу, или найти лучшее жильё, и переехать, не платя ни каких штрафов и неустоек. В-третьих, если приносит владельцам дома постоянные проблемы - они просто могут не продлить контракт.
На самом деле, такая система - заключать контракт на определённое время, - имхо, выгодна и домовладельцам, и жильцам.
Alter Ego
09-07-2008, 02:01 AM
Вот это и есть - социальная незащищенность людей. Пока владельцы захотят что-то сдать - спать под кустом? :mad:
А есть такие владельцы, которые дискриминируют людей? Ну, там по цвету кожи, или иммигрантов, или вообще кто-то им не понравится? При таком раскладе, несомненно любители "не захотеть" кому-то сдать квартирку поприличней найдутся. ;)
Это заработок владельцев дома. Они же понимают, что если они откажут человеку - деньги, которые могли бы заработать они, заработает кто-то другой.
А дискриминировать они не имеют права. Есть законы, защищающие жильцов от харрасмента домовладельца. И если жилец подаст на них в суд - эта дискриминация менеджменту дома таким боком вылезет!
Laureen
09-07-2008, 02:39 AM
Много причин. Во-первых, это даёт право менеджменту дома поднимать цены на рент при заключении нового контракта. Во-вторых, к моменту окончания контракта жилец может поменять работу, или найти лучшее жильё, и переехать, не платя ни каких штрафов и неустоек. В-третьих, если приносит владельцам дома постоянные проблемы - они просто могут не продлить контракт.
Alter Ego, спасибо за ваши ответы. :D
Да, много различий у США и Европы. :rolleyes:
Alter Ego
09-07-2008, 02:44 AM
Alter Ego, спасибо за ваши ответы. :D
Да, много различий у США и Европы. :rolleyes:
А как в Европе?
Махрютка
09-07-2008, 02:45 AM
:bis:
Alter Ego
09-07-2008, 02:50 AM
:bis:
:leader: :leader:
Махрютка
09-07-2008, 02:51 AM
:leader: :leader:
:leader: :leader: :leader:
Alter Ego
09-07-2008, 02:51 AM
:leader: :leader: :leader:
На что жалуемся?
Destenia
09-07-2008, 08:29 AM
Вы там первый год живёте? Во многих домах, после первого года, не подписывается новый лиз, а квартира просто рентуется [month-to-month]. Я не знаю, как у Вас в билдинге, но ответ на этот вопрос можно получить у менеджера.
Уже 3 года тут прожили, в прошлом году сменился менеджер и пошло-поехало... Нескольких выселила за громкую музыку, одних темнокожих - за наркоту, была еще пара случаев выселения, но я не знаю по каким причинам. Вот мы и всполошились.
У нас каждый год подписывается новый контракт.
Olezhik
09-07-2008, 01:48 PM
Меня Сара непускает в спорт зал....
Свинка-бу
09-07-2008, 01:49 PM
Меня Сара непускает в спорт зал....
:lol:
vitalysk
09-07-2008, 09:21 PM
Я собрал неблагородный гриб, жутко похожий на авататар Свинки-бу.
Ыыыыыыыыыыыыыыыыы!:rolleyes:
Дамы мои уехали. Денежки забрали.
Пошел к банкомату. А он меня три раза на Х... послал.... :plach:
Все выходные прожил на жалкия 40 рублей :( И это при том, что 0,5 пЫва стОит минимум 22!!!!
:plach: ААА!!
ААА!!! :plach:
Несправедливо!!!!!!
Laureen
09-08-2008, 01:20 AM
Уже 3 года тут прожили, в прошлом году сменился менеджер и пошло-поехало... Нескольких выселила за громкую музыку, одних темнокожих - за наркоту, была еще пара случаев выселения, но я не знаю по каким причинам. Вот мы и всполошились.
У нас каждый год подписывается новый контракт.
:( Как неприятно! :mad: Все-таки на жилье приятно иметь постоянный контракт.
Laureen
09-08-2008, 01:32 AM
А как в Европе?
Про всю Европу, конечно, не интересовалась насчет жилья. Но у нас в Швеции у всех обычно постоянные контракты. Даже только что получившим ПМЖ беженцам сразу дают постоянный контракт на хорошую, просторную, благоустроенную квартиру. Плохих квартир у нас почти нет. В нашем районе знаю только один дом, где квартиры сами по себе нормальные, но туда заселяют тех, кто не платили, и других нарушителей. Но таких мало. На жилье обычно у всех деньги есть.
Например, в обычной 3-4-хкомнатной квартире большие кухни, уже имеется холодильник, 2 туалета, 2 лоджии, 2 кладовые. В домах помещения со стиральными и сушильными машинами. Закрываются электронно, никто туда не войдет. Обязательно приличные подвальные помещения для хранения вещей, тоже надежно закрываются. Помещения для хранения велосипедов и детских колясок в каждом доме. Много детских площадок, зелени, очень приятные районы.
larsen
09-08-2008, 02:42 AM
Но у нас в Швеции у всех обычно постоянные контракты. [:bs:]
Даже только что получившим ПМЖ беженцам сразу дают постоянный контракт
да. верю, и другим малоимущим и лишенцам от Комуны в гетто)))
[P.S.] Марик, [min lille fis], скиньте номер телефона в личку,,,,
свяжу со своим адвокатом, который Вас просветит...)))
Варвара
09-08-2008, 09:28 AM
Например, в обычной 3-4-хкомнатной квартире большие кухни, уже имеется холодильник, 2 туалета, 2 лоджии, 2 кладовые. .
В шведции как в россии комнатами считают, а не спальнями как в америке?
Махрютка
09-08-2008, 10:41 AM
у меня в планах было спать до 12,a МЕНЯ РАЗБУДИЛИИИИИИИИИИИ АААААААААААААААААААААААА:plach:
Лена ДАД
09-08-2008, 11:09 AM
Я собрал неблагородный гриб, жутко похожий на авататар Свинки-бу.
Ыыыыыыыыыыыыыыыыы!:rolleyes:
дождевиков насобирал что ли?
они кстати обалденно вкусные!
Махрютка
09-08-2008, 11:11 AM
http://s2.rimg.info/6ea01f365afd2ccbf11bda8157bdcc9c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.17541.html)
Свинка-бу
09-08-2008, 11:11 AM
я подозреваю, что свинушек.
они тоже обалденно вкусные.
но с ними надо осторожнее. их надо уметь готовить.
они полуядовитые считаются.
Лена ДАД
09-08-2008, 11:14 AM
я подозреваю, что свинушек.
они тоже обалденно вкусные.
но с ними надо осторожнее. их надо уметь готовить.
они полуядовитые считаются.
свинушки долго и упорно вымачивают, а потом как-то маринуют.
но я не делала их никогда.
а дождевички оказались оч даже вкусными!
и жарятся на раз! :leader:
Махрютка
09-08-2008, 11:14 AM
дождевиков насобирал что ли?
они кстати обалденно вкусные!
а мы не любители собирать грибы. Матрoскин тоже брезгует есть такое:lol:
Свинка-бу
09-08-2008, 11:15 AM
а мы не любители собирать грибы. Матроскин тоже брезгует есть такое:лол:
а я бы рада.
но куда?
Махрютка
09-08-2008, 11:16 AM
а я бы рада.
но куда?
:rtyu:
Laureen
09-08-2008, 03:16 PM
В шведции как в россии комнатами считают, а не спальнями как в америке?
Да, пишут, например "4-rumslägenhet" - 4-хкомнатная квартира, т.е. гостиная + 3 спальни.
Laureen
09-08-2008, 03:17 PM
у меня в планах было спать до 12,a МЕНЯ РАЗБУДИЛИИИИИИИИИИИ АААААААААААААААААААААААА:plach:
Я тоже не люблю, если меня вдруг разбудят. :(
Махрютка
09-08-2008, 03:18 PM
Я тоже не люблю, если меня вдруг разбудят. :(
просто неожиданно было. я не знала что маман приедет. сплю ни о чем не подозреваю и вдруг хлобысь:eek: машинка стиральная начинает работать:mad:
domovushka
09-08-2008, 03:22 PM
хочу всего и МНОГО!!
Махрютка
09-08-2008, 03:23 PM
хочу всего и МНОГО!!
:fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig: :fig:
domovushka
09-08-2008, 03:26 PM
:фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг: :фиг:
ужас:18::obida:
Laureen
09-08-2008, 03:27 PM
просто неожиданно было. я не знала что маман приедет. сплю ни о чем не подозреваю и вдруг хлобысь:eek: машинка стиральная начинает работать:mad:
Представляю. :mad:
Если человек не доспит и внезапно чем-то разбуживается, то потом это может сказаться на продуктивности днем. Особенно, если экзамен какой надо сдавать или в семинаре участвовать. :(
Laureen
09-08-2008, 03:29 PM
хочу всего и МНОГО!!
:34: И я!!! :leader:
Лена ДАД
09-08-2008, 03:30 PM
просто неожиданно было. я не знала что маман приедет. сплю ни о чем не подозреваю и вдруг хлобысь:eek: машинка стиральная начинает работать:mad:
у нее ключи от твоей квартиры? :2:
представилась сценка - ты с кем-то чем-то занимаешься, а тут дверь на распашку и вплывает маман с текстами:
-А что это вы тут делаете? :grum: :grum: :grum:
Махрютка
09-08-2008, 03:31 PM
ужас:18::obida:
http://s2.rimg.info/2210c92529e6083ff87e1b00a6c734e5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.41797.html)
Laureen
09-08-2008, 03:32 PM
http://s2.rimg.info/2210c92529e6083ff87e1b00a6c734e5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.41797.html)
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Какая бибизяна классная!!! :71:
Махрютка
09-08-2008, 03:33 PM
у нее ключи от твоей квартиры? :2:
представилась сценка - ты с кем-то чем-то занимаешься, а тут дверь на распашку и вплывает маман с текстами:
-А что это вы тут делаете? :грум: :грум: :грум:
уже такое было. она приехала,а мы с матроскиным дрыхли еще.:lol:
она зашла поделала что-то и уехала. она ко мне в спальню не заходит никогда без стука:9:
Махрютка
09-08-2008, 03:34 PM
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Какая бибизяна классная!!! :71:
http://s2.rimg.info/6ceb86316e2f58936c760d07718bccfc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.41813.html)
Laureen
09-08-2008, 03:42 PM
http://s2.rimg.info/6ceb86316e2f58936c760d07718bccfc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.41813.html)
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Какой паучок классный!!! :71:
Laureen
09-08-2008, 03:45 PM
у нее ключи от твоей квартиры? :2:
А что такого? Мама же ей не чужой человек.
Удобно иметь ключи. Мало ли что понадобится. :rolleyes:
представилась сценка - ты с кем-то чем-то занимаешься, а тут дверь на распашку и вплывает маман с текстами:
-А что это вы тут делаете? :grum: :grum: :grum:
Для этого достаточно не входить без стука в спальню. ;)
Махрютка
09-08-2008, 03:51 PM
А что такого? Мама же ей не чужой человек.
Удобно иметь ключи. Мало ли что понадобится. :роллеыес:
Для этого достаточно не входить без стука в спальню. ;)
у неё есть ключи от моего дома и машины,а у меня от её машины и дома.:lol:
у матроскина тоже ключи от моего дома есть.:rtyu:
Милька
09-08-2008, 04:10 PM
дочина камера..что видева. сломалася кажиццо
она не включается. когда на зарядку ставишь - огоньки всякие горят.
а потом вот не включается.
как джить? как бороться?
Laureen
09-08-2008, 04:20 PM
у неё есть ключи от моего дома и машины,а у меня от её машины и дома.:lol:
у матроскина тоже ключи от моего дома есть.:rtyu:
И правильно! :34:
Это ведь замечательно, когда близкие люди доверяют друг другу. :cheer:
У нас в семье, например, пароль к банковскому счету каждого - не секрет.
Надо срочно оплатить покупку по Интернету или снять деньги - пожалуйста.
Никто этим, конечно, не злоупотребляет.
Советуемся друг с другом, если покупка не очень дешевая. :D
Махрютка
09-08-2008, 04:22 PM
И правильно! :34:
Это ведь замечательно, когда близкие люди доверяют друг другу. :чеер:
У нас в семье, например, пароль к банковскому счету каждого - не секрет.
Надо срочно оплатить покупку по Интернету или снять деньги - пожалуйста.
Никто этим, конечно, не злоупотребляет.
Советуемся друг с другом, если покупка не очень дешевая. :Д
ну у нас же не принято тут деньги в чулке хранить или под матрасом:lol:,так что и воровать особо нечего. я в американском раёне живу.а если в каком-то мексиканском,то наверно мугут залезть обокрасть какие нибуть мексиканцы. :mad:
Laureen
09-08-2008, 04:50 PM
ну у нас же не принято тут деньги в чулке хранить или под матрасом:lol:,так что и воровать особо нечего. я в американском раёне живу.а если в каком-то мексиканском,то наверно мугут залезть обокрасть какие нибуть мексиканцы. :mad:
Так я про деньги в банке. Которыми можно распоряжаться по Интернету. К каждому конту пароль дается.
Так что мексиканцам до них не добраться. :evillaugh
Laureen
09-08-2008, 04:52 PM
дочина камера..что видева. сломалася кажиццо
она не включается. когда на зарядку ставишь - огоньки всякие горят.
а потом вот не включается.
как джить? как бороться?
У нас тоже недавно камера заглючила ни с того, ни с сего. :(
Ничего не помогало, пришлось новую купить :plach:
vitalysk
09-08-2008, 05:02 PM
Я собрал неблагородный гриб, жутко похожий на авататар Свинки-бу.
Ыыыыыыыыыыыыыыыыы!:rolleyes:
Ну разве не похожи?
Destenia
09-08-2008, 05:08 PM
Ну разве не похожи?
:grum: :grum:
:grum:
Милька
09-08-2008, 05:10 PM
нунерастраивайся
Виталиск.
благородный
только безвкусный
newalex
09-08-2008, 06:20 PM
Что ж теперь делать то??? Может почитаем здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2583860&postcount=31)?
Нифига. Уже и постов больше и времени больше прошло.
Destenia
09-08-2008, 06:24 PM
Нифига. Уже и постов больше и времени больше прошло.
:grum: Ужас скока напостил, тебе что, делать совсем нечего?!
vitalysk
09-08-2008, 06:41 PM
нунерастраивайся
Виталиск.
благородный
только безвкусный
Ббббббезвкуссный!
Я неутешим!!!
ыыыыыыыыЫЫЫЫ!!!!!
:grum: :grum: :grum:
Свинка-бу
09-08-2008, 09:30 PM
сижу и плакаю.
Махрютка
09-08-2008, 09:32 PM
:shock:why?
Ватрушка
09-08-2008, 09:32 PM
сижу и плакаю.зачем?
Свинка-бу
09-08-2008, 09:35 PM
...
Махрютка
09-08-2008, 09:37 PM
а сколько ей лет? у неё есть дети?
Свинка-бу
09-08-2008, 09:48 PM
...
domovushka
09-08-2008, 09:53 PM
рибенак не хочет спать ложится:mad::dubina:
Ватрушка
09-08-2008, 09:54 PM
рибенак не хочет спать ложится:mad::dubina:а мои уже два часа как спят:leader:
domovushka
09-08-2008, 09:55 PM
а мои уже два часа как спят:leader:
он весь день проспал..а теперь гуляет:mad:
Милька
09-08-2008, 10:58 PM
...
мне расскажи..
Варвара
09-09-2008, 01:11 AM
почему все мужчины, которые встречаются на моем пути одного типа "все решения в этом доме буду принимать я. на том простом основании, что я мужчина". мне такие не подходят...:(
где искать других?!
Махрютка
09-09-2008, 01:47 AM
почему все мужчины, которые встречаются на моем пути одного типа "все решения в этом доме буду принимать я. на том простом основании, что я мужчина". мне такие не подходят...:(
где искать других?!
у меня такой же. мне нра:34: :lol:
почему все мужчины, которые встречаются на моем пути одного типа "все решения в этом доме буду принимать я. на том простом основании, что я мужчина". мне такие не подходят...:(
где искать других?!
А какие подходят?
почему все мужчины, которые встречаются на моем пути одного типа "все решения в этом доме буду принимать я. на том простом основании, что я мужчина". мне такие не подходят...:(
где искать других?! потому что, они - "подходят". Те, которые не подходят, т.е. идут мимо, аккурат "другие". Ну типо - робкие...;)
Destenia
09-09-2008, 07:54 AM
почему все мужчины, которые встречаются на моем пути одного типа "все решения в этом доме буду принимать я. на том простом основании, что я мужчина". мне такие не подходят...:(
где искать других?!
На самом деле так и должно быть. (Имхо конечно) Мужчина советуется с женщиной, они вместе размышляют над проблемой или решением, но последнее слово он всегда должен оставлять за собой. И иметь ответственность за принятые решения. А иначе - нафиг такой мужчина? Чтобы пыль с него тряпочкой протирать?!
Я постоянно хочу спать :pray:
На самом деле так и должно быть. (Имхо конечно) Мужчина советуется с женщиной, они вместе размышляют над проблемой или решением, но последнее слово он всегда должен оставлять за собой. И иметь ответственность за принятые решения. А иначе - нафиг такой мужчина? Чтобы пыль с него тряпочкой протирать?!
Вот это очень важно:34:
valevsska
09-09-2008, 07:58 AM
Я постоянно хочу спать :pray:
я тоже :cool:
Kadet
09-09-2008, 07:59 AM
Ну пыль тоже иногда смахивать надо!
Ну пыль тоже иногда смахивать надо!
С чего?:rolleyes:
Destenia
09-09-2008, 08:00 AM
Ну пыль тоже иногда смахивать надо!
лучше тогда уж в Dry cleaning сдавать
Kadet
09-09-2008, 08:00 AM
С чего?:роллеыес:
С мужика канешно!
Kadet
09-09-2008, 08:01 AM
лучше тогда уж в Дры цлеанинг сдавать
Вот она - лень женская!
Destenia
09-09-2008, 08:05 AM
Вот она - лень женская!
да я жеж из любви только. Мущщина он быстрее всего пылится, если ничего не делает, а потом и плесневеть начинает. Зачем до такого доводить?!
да я жеж из любви только. Мущщина он быстрее всего пылится, если ничего не делает, а потом и плесневеть начинает. Зачем до такого доводить?!
Да,если плесневеть начинает,то это уже совсем бесхозный какой-то.....:kos:
Kadet
09-09-2008, 08:10 AM
Да,если плесневеть начинает,то это уже совсем бесхозный какой-то.....:кос:
Это как сыр французский, как его там? Без плсени - не вкусно.
Это как сыр французский, как его там? Без плсени - не вкусно.
Ну это на любителя знаешь ли)))
Kadet
09-09-2008, 08:15 AM
Ну это на любителя знаешь ли)))
Ну дык - без любви и жизни нет!
Монашка
09-09-2008, 08:34 AM
На самом деле так и должно быть. (Имхо конечно) Мужчина советуется с женщиной, они вместе размышляют над проблемой или решением, но последнее слово он всегда должен оставлять за собой. И иметь ответственность за принятые решения. А иначе - нафиг такой мужчина? Чтобы пыль с него тряпочкой протирать?!в этом случае нафига тогда вообще советоваться? :)
принял решение и точка ;)
Варвара
09-09-2008, 08:41 AM
На самом деле так и должно быть. (Имхо конечно) Мужчина советуется с женщиной, они вместе размышляют над проблемой или решением, но последнее слово он всегда должен оставлять за собой. И иметь ответственность за принятые решения. А иначе - нафиг такой мужчина? Чтобы пыль с него тряпочкой протирать?!
пусть принимае себе решения, я вообще принимать решения не люблю
но у меня должна быть уверенность, что когда мне будет нужно, я смогу повлиять на решение
valevsska
09-09-2008, 08:55 AM
пусть принимае себе решения, я вообще принимать решения не люблю
но у меня должна быть уверенность, что когда мне будет нужно, я смогу повлиять на решение
на елку влезть, и задницу не ободрать...
Монашка
09-09-2008, 08:55 AM
на елку влезть, и задницу не ободрать...:34: :8:
valevsska
09-09-2008, 08:56 AM
:34: :8:
ну если так и получается... :27:
Монашка
09-09-2008, 08:58 AM
ну если так и получается... :27:да не если, а так и есть :)
Варвара
09-09-2008, 09:33 AM
на елку влезть, и задницу не ободрать...
почему?
вот например, мужчина не любит готовить, скажет мне:
ты готовь, но если я вдруг захочу, я сам приготовлю.
это тоже будет и на елку и тд?
Монашка
09-09-2008, 09:36 AM
почему?
вот например, мужчина не любит готовить, скажет мне:
ты готовь, но если я вдруг захочу, я сам приготовлю.
это тоже будет и на елку и тд?а если ты тоже не любишь готовит?
или не хочешь как минимум?
valevsska
09-09-2008, 09:36 AM
почему?
вот например, мужчина не любит готовить, скажет мне:
ты готовь, но если я вдруг захочу, я сам приготовлю.
это тоже будет и на елку и тд?
имхо.. готовить кушать отличаеться от принимать решения..
Ксюша Собчак
09-09-2008, 09:37 AM
в этом случае нафига тогда вообще советоваться? :)
принял решение и точка ;)
Сказал как отрезал(стучит кулаченками по столу, излбражая принимающего решение мужчинку):leader:
Варвара
09-09-2008, 09:38 AM
а если ты тоже не любишь готовит?
или не хочешь как минимум?
тогда можно по очереди готовить
или кому-то через нехочу готовить
или есть аут
только я все равно не поняла
Варвара
09-09-2008, 09:39 AM
имхо.. готовить кушать отличаеться от принимать решения..
я правда не понимаю к чему было про елку
может просто объясните?
larsen
09-09-2008, 09:40 AM
почему?
вот например, мужчина не любит готовить, скажет мне:
ты готовь, но если я вдруг захочу, я сам приготовлю.
это тоже будет и на елку и тд?
нет! это будет на палку,,,
valevsska
09-09-2008, 09:49 AM
я правда не понимаю к чему было про елку
может просто объясните?
лучше на ты... а то как то не то :cool:
ххммм постараюсь объяснить (но у меня с этим проблема :) )
я считаю, что уж либо принимать решение (и как Destenia сказала нести за него ответственность), либо отдать бразды правления партнеру... ну в крайнем случае принимать решения вместе до хрипоты (:evillaugh с мужем у нас только так и получается:evillaugh ). А вот, не принимать решения, но иногда влиять на их принятие (или не принятие)... не мое ))
опять же, имхо..
сорри если коряво объяснила.. не могу подругому
Варвара
09-09-2008, 09:58 AM
лучше на ты... а то как то не то :cool:
ххммм постараюсь объяснить (но у меня с этим проблема :) )
я считаю, что уж либо принимать решение (и как Destenia сказала нести за него ответственность), либо отдать бразды правления партнеру... ну в крайнем случае принимать решения вместе до хрипоты (:evillaugh с мужем у нас только так и получается:evillaugh ). А вот, не принимать решения, но иногда влиять на их принятие (или не принятие)... не мое ))
опять же, имхо..
сорри если коряво объяснила.. не могу подругому
спасибо
только мне кажется "не мое" и "на елку влезть и задницу не ободрать" это разные вещи
Монашка
09-09-2008, 10:01 AM
тогда можно по очереди готовить
или кому-то через нехочу готовить
или есть аут
только я все равно не понялаздрасте вам :8:
он же принял решение и сказал что готовить будете вы :)
мало ли чего вы хотите или нет
мужчина же принял решение ;)
почему?
вот например, мужчина не любит готовить, скажет мне:
ты готовь, но если я вдруг захочу, я сам приготовлю.
это тоже будет и на елку и тд?
Варвара
09-09-2008, 10:06 AM
здрасте вам :8:
он же принял решение и сказал что готовить будете вы :)
мало ли чего вы хотите или нет
мужчина же принял решение ;)
так для этого я и хочу влиять на решения
тогда я скажу, что я против
Монашка
09-09-2008, 10:09 AM
так для этого я и хочу влиять на решения
тогда я скажу, что я противдак к чему тогда речи о не люблю принимать решения?
если один привыкает принимать решения самостоятельно, то о какой уверенности и в чем именно можно говорить?
пусть принимае себе решения, я вообще принимать решения не люблю
но у меня должна быть уверенность, что когда мне будет нужно, я смогу повлиять на решение
Свинка-бу
09-09-2008, 10:26 AM
тогда можно по очереди готовить
или кому-то через нехочу готовить
или есть аут
только я все равно не поняла
Варвара.
в жизни делать надо только то, что нравится.
если тебе НЕ нравится готовить - не надо.
valevsska
09-09-2008, 10:35 AM
спасибо
только мне кажется "не мое" и "на елку влезть и задницу не ободрать" это разные вещи
я же только выразила свое имхо ))
вот, а ты мне свое ... :34:
Варвара.
в жизни делать надо только то, что нравится.
если тебе НЕ нравится готовить - не надо.
Хосподя! Чему ребенку учишь? Плохому ты ее учишь!
Как это - не надо? Сырое чтоль трескать?:D
Свинка-бу
09-09-2008, 11:37 AM
Хосподя! Чему ребенку учишь? Плохому ты ее учишь!
Как это - не надо? Сырое чтоль трескать?:Д
есть деливери.
есть недорогие кафе
в америке с едой вообще проблем нет.
пошел в магазин и закупился готовой едой, если не любишь готовить.
другое дело, что оно не такое вкусное.
но "стерпится-слюбится", как грится.
Ватрушка
09-09-2008, 11:40 AM
поныть что ль:rolleyes:
Варвара
09-09-2008, 11:45 AM
есть деливери.
есть недорогие кафе
в америке с едой вообще проблем нет.
пошел в магазин и закупился готовой едой, если не любишь готовить.
другое дело, что оно не такое вкусное.
но "стерпится-слюбится", как грится.
да я люблю готовить
но тоже считаю, что сли не хочется что-то делать, проще не делать, чем через себя делать
Милька
09-09-2008, 12:07 PM
поною.
уберите мигрень нафик
мне хренова
domovushka
09-09-2008, 12:09 PM
НЕНАВИЖУ ИНДУСОВ!!!!!:28: :28: :28: :28: :28: :28:
придурки!!!!
с ними по телефону невозможно разговаривать!!!!!!!!!:28: :28: :28: :28:
Они нихера не понимают, им по 100 раз все надо повторять
ААААААААААААААААААААА:28: :28: :28: :28:
Thomas
09-09-2008, 12:10 PM
есть деливери.
есть недорогие кафе
в америке с едой вообще проблем нет.
пошел в магазин и закупился готовой едой, если не любишь готовить.
другое дело, что оно не такое вкусное.
но "стерпится-слюбится", как грится.
Свинка МАлаДЕЦ...
Она еще ходит по магазинам с авОооськами.
Если можно тут же сидя на компе на покупать всякоЙ здоровоЙ и не здоровоЙ жрачки.
Купил у через час тебе в дверь :
тук тук...
Ту Кто там...???
Ето ВАм превезли Жрашку для вашето Тр Тр Мити...
Thomas
09-09-2008, 12:11 PM
НЕНАВИЖУ ИНДУСОВ!!!!!:28: :28: :28: :28: :28: :28:
придурки!!!!
с ними по телефону невозможно разговаривать!!!!!!!!!:28: :28: :28: :28:
Они нихера не понимают, им по 100 раз все надо повторять
ААААААААААААААААААААА:28: :28: :28: :28:
ДАрага я Што ето ты так РАзашлася...
Ты же знаешь что
Сол и ФАсол пишется с маХхким знаком
valevsska
09-09-2008, 12:11 PM
поною.
уберите мигрень нафик
мне хренова
Ватрушка
поныть что ль:rolleyes:
успокаивает и подставляет желетку обеим
Милька
09-09-2008, 12:14 PM
НЕНАВИЖУ ИНДУСОВ
я их нененавижу. но они меня бесят. да.
они окружили меня.
они во множественном числе живут в наших аппартментах.
ходят по 5-7 человек. говорят по телефоону громко
таскают шопинг каталки от магазинав.
и кидают их около подъезда.
мусорят на улице
domovushka
09-09-2008, 12:22 PM
я их нененавижу. но они меня бесят. да.
они окружили меня.
они во множественном числе живут в наших аппартментах.
ходят по 5-7 человек. говорят по телефоону громко
таскают шопинг каталки от магазинав.
и кидают их около подъезда.
мусорят на улице
я ненавижу как они разговаривают, их слушать тошно:28: :28: ...такое ощущение хто у них языk в горло провалился...беесяааат!!!!! и куда не позвони в Кастомер Суппорт везде индусы....аааааааааааа:28: :28:
domovushka
09-09-2008, 12:23 PM
и сами нихера не понимают, я пол часа спелала наш имейл адрес..она все неправильно записывала...идиооооткаааа:dubina:
Feropont
09-09-2008, 12:32 PM
я ненавижу как они разговаривают, их слушать тошно:28: :28: ...такое ощущение хто у них языk в горло провалился...беесяааат!!!!! и куда не позвони в Кастомер Суппорт везде индусы....аааааааааааа:28: :28:
Бульбечут как индюки :)
domovushka
09-09-2008, 02:48 PM
Бульбечут как индюки :)
дааа, так разговаривают действительно как индюки...хорошее сравнение...я даж улыбнулась:D :D
Рижанка
09-09-2008, 04:56 PM
я ненавижу как они разговаривают, их слушать тошно:28: :28: ...такое ощущение хто у них языk в горло провалился...беесяааат!!!!! и куда не позвони в Кастомер Суппорт везде индусы....аааааааааааа:28: :28:
я имею удовольствие в джиме заниматься с ними. особенно приятно , когда я посередине на тренажере, а они по обе стороны от меня и разговаривают, как будто меня нет :28:
Рижанка
09-09-2008, 04:57 PM
Меня обижают интернет магазины в России, которые не хотят пересылать мне заказ сюда. Пушают меня заказать оптом, а зачем мне много ? Мне надо мне только. :28:
Манюня
09-09-2008, 05:25 PM
а почему тут низя купить?
я их нененавижу. но они меня бесят. да.
они окружили меня.
они во множественном числе живут в наших аппартментах.
ходят по 5-7 человек. говорят по телефоону громко
таскают шопинг каталки от магазинав.
и кидают их около подъезда.
мусорят на улице
Переезжай в Марину. Тут их почти нет.
Акватрель
09-09-2008, 05:31 PM
вот так же и нас, наверное, американцы не любят..:(
Рижанка
09-09-2008, 05:33 PM
а почему тут низя купить?
это чисто русские товары для свадьбы
nat123
09-09-2008, 05:33 PM
нас не любят украинцы, американцы нас любют, они не любят украинцев (как я завернула, а?, хо-хо)
Манюня
09-09-2008, 05:34 PM
вот так же и нас, наверное, американцы не любят..:( еврапейцы тожи
я где то читала
что адин из первых вапрософ при резервации резорта сейчас: "а русских там много?"
или, чтоб похвалить ризорт, травел агенты говорят: "русских там пачти не бываит"
Махрютка
09-09-2008, 05:34 PM
я люблю украинцев,а они любят меня. и американцы меня любят да:10:
Манюня
09-09-2008, 05:35 PM
это чисто русские товары для свадьбы я ниверю что там может че то быть чиго здесь нет в русских магазинах
правда штоль?
Рижанка
09-09-2008, 05:35 PM
Разве нам нужна их любовь ? Пусть уважают и бояццо. :evillaugh
Рижанка
09-09-2008, 05:36 PM
я ниверю что там может че то быть чиго здесь нет в русских магазинах
правда штоль?
Я искала, не нашла, но я не думаю, что копеешные цены в любом лучае сравнятся с нашими
Акватрель
09-09-2008, 05:37 PM
может быть наше гарканье, хамство, холодец с хреном и водка тоже раздражают американцев, но они молчат..
:kos:
nat123
09-09-2008, 05:38 PM
может быть наше гарканье, хамство, холодец с хреном и водка тоже раздражают американцев, но они молчат..
:кос:
Молчат????????????????? гыыыыыыыыыыыы, они не молчат!
Акватрель
09-09-2008, 05:41 PM
Молчат????????????????? гыыыыыыыыыыыы, они не молчат!
Russians - go home!:28:
?
Манюня
09-09-2008, 05:44 PM
я ищё помню в этой статье недоумевали нащёт отношения нашых соотечественников к турецким "ол инклусивз"
европейцы говорят: для русских это не ол инклусив, это all-you-can-drink-the-first-night-you-are-there :lol:
omele
09-09-2008, 05:52 PM
вот так же и нас, наверное, американцы не любят..:(
представляешь ,скольких им приходится не любить !
Монашка
09-09-2008, 05:55 PM
вот так же и нас, наверное, американцы не любят..:(круговорот не_любви в природе (из курса биоблялогики) :cool:
Махрютка
09-09-2008, 05:57 PM
блин..как я вчера нахохоталась у меня сегодня морда болит. щёки. ужас какой-тоhttp://s14.rimg.info/1fa5d35bc2134152631a19337223905b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115823.html)
omele
09-09-2008, 06:00 PM
круговорот не_любви в природе (из курса биоблялогики) :цоол:
хочу изучать эту науку ! :grum:
Дженни
09-09-2008, 06:01 PM
...
Дженни
09-09-2008, 06:03 PM
может быть наше гарканье, хамство, холодец с хреном и водка тоже раздражают американцев, но они молчат..
:kos:
ЭХХХ-МАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:dedi: :dedi: :dedi: :dedi: :dedi: :dedi:
:leb: :leb: :leb: :leb: :leb:
Махрютка
09-09-2008, 06:27 PM
ЭХХХ-МАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:dedi: :dedi: :dedi: :dedi: :dedi: :dedi:
:leb: :leb: :leb: :leb: :leb:
http://s5.rimg.info/c3eda7cb7a2529cc3b028cf95b24576c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70228.html)http://s5.rimg.info/c3eda7cb7a2529cc3b028cf95b24576c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70228.html)http://s5.rimg.info/c3eda7cb7a2529cc3b028cf95b24576c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70228.html)http://s5.rimg.info/c3eda7cb7a2529cc3b028cf95b24576c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70228.html)http://s5.rimg.info/c3eda7cb7a2529cc3b028cf95b24576c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70228.html)http://s5.rimg.info/c3eda7cb7a2529cc3b028cf95b24576c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70228.html)http://s5.rimg.info/c3eda7cb7a2529cc3b028cf95b24576c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70228.html)http://s5.rimg.info/c3eda7cb7a2529cc3b028cf95b24576c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70228.html)
omele
09-09-2008, 06:28 PM
подобное всегда тянется к подобному
и плохо очищается с ботинок ...