View Full Version : Жалуемся тут (old)
Лена ДАД
02-27-2010, 12:20 AM
http://kot_pushok.users.photofile.ru/photo/kot_pushok/150126983/xlarge/154134884.jpg
В двух тарелках - харчо, в рюмках - водка, как и полагается, в третьей тарелке - чахохбили.
Ну, шо?
Жызнь прекрасна? ;)
Котик, а рецепты в студию??? :leader:
а то у меня кулинарная фантазия начала на весну оканчиваться :(
Fofinha
02-27-2010, 12:22 AM
Давай, за нас.
И за Чаруху!
А то шо-то у ней ухо краснеет и жЫвот болит.
Ой...
Я просто весь изволновался.
Она ж недавно около солёных волн была.
И молодая...
Ох...
Ох, не усну теперь!
слюна - рекой....
"После первой не закусывают!" (c) :lol:
Кот Пушок
02-27-2010, 12:22 AM
Котик, а рецепты в студию??? :leader:
а то у меня кулинарная фантазия начала на весну оканчиваться :(
Погоди.
Пост сейчас.
Ближе к Пасхе опубликую.
Напомни, не забудь.
Лена ДАД
02-27-2010, 12:24 AM
Погоди.
Пост сейчас.
Ближе к Пасхе опубликую.
Напомни, не забудь.
у меня не пост ... :((((((((
Кот Пушок
02-27-2010, 12:30 AM
"После первой не закусывают!" (c) :lol:
Ну, это - после второй.
Баклажаны фаршированные.
http://kot_pushok.users.photofile.ru/photo/kot_pushok/150132291/xlarge/154388127.jpg
Лена ДАД
02-27-2010, 12:32 AM
Ну, это - после второй.
Баклажаны фаршированные.
http://kot_pushok.users.photofile.ru/photo/kot_pushok/150132291/xlarge/154388127.jpg
вопрос на засыпку:
чем ты чистишь духовку, что она имеет такой божественный вымытый вид?? :rolleyes:
Кот Пушок
02-27-2010, 12:40 AM
вопрос на засыпку:
чем ты чистишь духовку, что она имеет такой божественный вымытый вид?? :rolleyes:
Я - женат:wink1:
:grum::leader::leader::grum::leader::leader::grum:
Лена ДАД
02-27-2010, 12:41 AM
Я - женат:wink1:
:grum::leader::leader::grum::leader::leader::grum:
я не спрашивала КЕМ ты чистишь духовку :grum::grum::grum:
Кот Пушок
02-27-2010, 12:41 AM
вопрос на засыпку:
чем ты чистишь духовку, что она имеет такой божественный вымытый вид?? :rolleyes:
Вообще - если серьёзно - могу у жены спросить.
если не забуду.
Я - честно - понятия не имею.
Кот Пушок
02-27-2010, 12:42 AM
я не спрашивала КЕМ ты чистишь духовку :grum::grum::grum:
А я и не отвечал :leader::leader::leader:
Кот Пушок
02-27-2010, 12:44 AM
вопрос на засыпку:
чем ты чистишь духовку, что она имеет такой божественный вымытый вид?? :rolleyes:
И ваще... Шо за вопрос?
Это ж не духовка! Это - Овен!
Лена ДАД
02-27-2010, 12:48 AM
И ваще... Шо за вопрос?
Это ж не духовка! Это - Овен!
а в чем (или ком :lol:) разница??
Кот Пушок
02-27-2010, 09:03 AM
а в чем (или ком :lol:) разница??
Разница не "в" а "между".
Rysya
02-27-2010, 09:05 AM
Пушок а ну быстренько расскажи про заливочку для баклажанов. у меня три больших баклажана лежат..счас сделаю
Rysya
02-27-2010, 09:08 AM
http://www.walgreens.com/store/catalog/Cleaners/Heavy-Duty-Oven-Cleaner/ID=prod4200&navCount=1&navAction=push-product?V=G&ec=frgl_656327&ci_src=14110944&ci_sku=sku304200
Лена вот это чистит духовку на отлично..но он термоядерный..надо чтобы окна были открыты..
плюс у меня в духовке есть опция селф клининг..включаешь и вся грязь отваливается:)
Кот Пушок
02-27-2010, 09:18 AM
Пушок а ну быстренько расскажи про заливочку для баклажанов. у меня три больших баклажана лежат..счас сделаю
Ложкой выбираешь сердцевину баклажанов, так, чтобы осталась "лодочка".
То, что выбрала, мелко режешь, обжариваешь с луком вместе - мне кажется, лучше на оливковом масле, с добавлением морковки, натертой на мелкой терке, и мелко порезанного красного - "болгарского" - перца.
Лодочки бклажанов пропечь в духовке - минут 15-20 при температуре 350 F.
Затем наполнить баклажаны начинкой, залить сверху кетчапом, и посыпать кинзой, поставить в духовку еще на 20 минут.
Налить водки, выпить, и так далее.
В этом альбоме фото всего процесса (http://photofile.name/users/kot_pushok/150132291/?page=1)
Rysya
02-27-2010, 09:20 AM
Нежно целую...водку пить не могу..утро..детей скоро везти на танцюли:grum:
Cherry29
02-27-2010, 05:46 PM
Ой...
И жывот болит, и ухо левое горит...
Явные признаки...
Ты это...
Тово...
(У доктора давно была, а?) (это все шопотом)
Да утром,вроде всё прошло..
а к обеду теперь правое ухо горит
и опять жЫвот болит..
ну жЫвот,ладно..
а вот ухо..
прикинь ходить с одним красным ухом..:rolleyes:
Fofinha
02-27-2010, 05:47 PM
сердце болит
Да утром,вроде всё прошло..
а к обеду теперь правое ухо горит
и опять жЫвот болит..
ну жЫвот,ладно..
а вот ухо..
прикинь ходить с одним красным ухом..[:rolleyes:]
волосами прикрой..
и я подумала, сейчас Черешня скажет, что я за ней бегаю ))))
сердце болит
что-то случилось?
Cherry29
02-27-2010, 06:11 PM
волосами прикрой..
и я подумала, сейчас Черешня скажет, что я за ней бегаю ))))
Это ещё почeму?
ненавижу распуСченные волосы:rolleyes:
Fofinha
02-27-2010, 06:14 PM
что-то случилось?
жизнь я полагаю...
Это ещё почему?
ненавижу распуСченные волосы[:rolleyes:]
хех.. как я тебя понимаю...
у меня тоже длинные волосы и самое интересное, что я никогда не хожу с распущенными. (они мне мешают)
Cherry29
02-27-2010, 06:18 PM
хех.. как я тебя понимаю...
у меня тоже длинные волосы и самое интересное, что я никогда не хожу с распущенными. (они мне мешают)
Таже фигня)
Mayhem05
02-28-2010, 06:28 AM
блин, у меня с этой Англией сдвинулось все на 5 часом. Встаю каждый день в 5 утра и в 9-10 уже все дохлая совсем...
Rysya
02-28-2010, 06:32 AM
блин, у меня с этой Англией сдвинулось все на 5 часом. Встаю каждый день в 5 утра и в 9-10 уже все дохлая совсем...
прийдешь в норму за недельку..вставай позже хотя бы в 5.30:)
larsen
02-28-2010, 09:23 PM
кот стал кусать кожаную мебель,,,
зубки маленькие, а дырки большие,,,
что делать?
удаление зубов не предлагать,,,
mermaid
02-28-2010, 09:28 PM
кот стал кусать кожаную мебель,,,
зубки маленькие, а дырки большие,,,
что делать?
удаление зубов не предлагать,,,
Побрызгать мебель специальным средством:rtyu:
Aromatka
02-28-2010, 09:31 PM
кот стал кусать кожаную мебель,,,
зубки маленькие, а дырки большие,,,
что делать?
удаление зубов не предлагать,,,
купите водный пистолет и брызгайте когда царапает я так свою кошку гоняла
larsen
02-28-2010, 09:34 PM
купите водный пистолет и брызгайте когда царапает я так свою кошку гоняла
проблема в том, что он - умный,,,
делает без свидетелей,,,
и он - КУСАЕТ, такого в моей жизни еще не было)))))
mermaid
02-28-2010, 09:35 PM
кот стал кусать кожаную мебель,,,
зубки маленькие, а дырки большие,,,
что делать?
удаление зубов не предлагать,,,
http://www.petsmart.com/product/index.jsp?productId=3824606&utm_source=googleproduct&utm_campaign=3824606&utm_medium=cse&mr:trackingCode=AB26DE14-D3CE-DE11-9DA0-002219319097&mr:referralID=NA
Aromatka
02-28-2010, 09:36 PM
проблема в том, что он - умный,,,
делает без свидетелей,,,
и он - КУСАЕТ, такого в моей жизни еще не было)))))
о, вспомнила- продают катнип(типа валерианки) помажте какую нибудь игрушку - пусть грызет
Aromatka
02-28-2010, 09:38 PM
,,и закройте диванчем нибудь
проблема в том, что он - умный,,,
делает без свидетелей,,,
и он - КУСАЕТ, такого в моей жизни еще не было)))))
можерт диванчик пока куда-нибудь убрать?
или, бог с ним с диванчиком, главное чтоб котенку было в радость?)))
larsen
02-28-2010, 09:48 PM
можерт диванчик пока куда-нибудь убрать?
или, бог с ним с диванчиком, главное чтоб котенку было в радость?)))
типо менять мебель во всём доме каждых две недели)))
спасибо, Та, ты настоящий друг)))) [:kiss:]
типо менять мебель во всём доме каждых две недели)))
спасибо, Та, ты настоящий друг)))) [:kiss:]
неееее... не менять каждые две недели.... дай уже зубам вырасти , а потом когда детство пройдет, тогда и поменять ;) [:kiss:]
кстати... Буду в Тампа во вторник... мужа в аэропорт в 5 вечера отвожу... но ничего не планирую..
larsen
02-28-2010, 09:56 PM
неееее... не менять каждые две недели.... дай уже зубам вырасти , а потом когда детство пройдет, тогда и поменять ;) [:kiss:]
кстати... Буду в Тампа во вторник... мужа в аэропорт в 5 вечера отвожу... но ничего не планирую..
в котором часу,,???
сообщи, буду ждать, котика покажу)
Vostochnaya
02-28-2010, 10:16 PM
наткнулась случайно на видео..
ффууууу http://www.youtube.com/watch?v=V77sHgqzWZk&feature=popt00us01
Винни1
03-02-2010, 09:20 AM
Муж. Поставил всех на уши с утра, перевернул дом вверх дном, искал ключи от машины. Не нашел. Взял мою. Сейчас звонит - ключи обнаружились в сарае, куда он вчера инструменты относил.
Взяла с него клятву, что он больше никогда-никогда не будет нудеть, когда я забуду купить кетчуп :34:
Rysya
03-02-2010, 03:56 PM
Муж. Поставил всех на уши с утра, перевернул дом вверх дном, искал ключи от машины. Не нашел. Взял мою. Сейчас звонит - ключи обнаружились в сарае, куда он вчера инструменты относил.
Взяла с него клятву, что он больше никогда-никогда не будет нудеть, когда я забуду купить кетчуп :34:
надо купить ящик кетчупа на случай потопа и семью сохранишь и кетчупом муж насытится:34:
Шумачка
03-03-2010, 01:00 PM
Хачу Спаткииииии!!!!
Винни1
03-03-2010, 03:29 PM
надо купить ящик кетчупа на случай потопа и семью сохранишь и кетчупом муж насытится:34:
Ты понимаешь, какая фигня. Покупаем :10: Но его ж надолго хватает. И я успеваю привыкнуть, что вон там, в шкафчике, он есть. И да, я конечно вижу, что беру последнюю бутылку. Но к шопинг-дню, ессно, забываю, что она там была последняя. Вот такой вот замкнутый круг :shura:
Монашка
03-03-2010, 03:53 PM
Ты понимаешь, какая фигня. Покупаем :10: Но его ж надолго хватает. И я успеваю привыкнуть, что вон там, в шкафчике, он есть. И да, я конечно вижу, что беру последнюю бутылку. Но к шопинг-дню, ессно, забываю, что она там была последняя. Вот такой вот замкнутый круг :shura:\\шопатам
записьделнадавести
:kos:
Rysya
03-03-2010, 04:08 PM
\\шопатам
записьделнадавести
:kos:
ага немецкой точности и пунктуальности нам не занимать:leader:
Монашка
03-03-2010, 04:16 PM
ага немецкой точности и пунктуальности нам не занимать:leader:не :8: эт точно не про меня :8:
но после того как я купила банок 7 майонеза я стала вести той самый записьдел :8:
\\шопатам
записьделнадавести
[:kos:]
ооо.
а я думала я одна такая))))
Сиамчик
03-03-2010, 07:52 PM
наткнулась случайно на видео..
ффууууу http://www.youtube.com/watch?v=V77sHgqzWZk&feature=popt00us01
:yak:
Сиамчик
03-03-2010, 07:59 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
http://www.youtube.com/watch?v=MslFkK-5THE&feature=PlayList&p=98CC87BE0C149E8E&index=14
жалуюсь....
Если кто скажет, что вороны глупые птицы, дам в глАЗ)))
я где-то уже писала, что у мужа на второй лунке гольфа , ворона пыталась стибрить бутерброд...
У меня сегодмя таки стибрили... и именно на второй лунке... Я значит пытаюсь закатить мячик в лунку, как у меня за спиной, раздается радостное карканье вороны.... оборачиваюсь и вижу, на земле остатки своего бутерброда, к которому спешат еще две вороны... "все" думаю, "поздно... нехай нажрутся " ))))
и что характерно.... знают же когда надо тибрить.... в начале игры, когда бутерброды еще есть в наличиии ))))
не :8: эт точно не про меня :8:
но после того как я купила банок 7 майонеза я стала вести той самый записьдел :8:
ка-ак я тебя понимаю! :crazy:
Две недели собирался в строительный магазин. Приехал!
Стою и думаю - зачем? :grum:
Вспомнил! Надо блок выключатель-розетка.
Нашел.Стою и думаю - а какой размер коробки монтажной?
За две недели (пока думал) ни разу не померил!
PS розетка в коробке сгорела 2 года назад!!! :grum::grum:
жалуюсь....
Если кто скажет, что вороны глупые птицы, дам в глАЗ)))
я где-то уже писала, что у мужа на второй лунке гольфа , ворона пыталась стибрить бутерброд...
У меня сегодмя таки стибрили... и именно на второй лунке... Я значит пытаюсь закатить мячик в лунку, как у меня за спиной, раздается радостное карканье вороны.... оборачиваюсь и вижу, на земле остатки своего бутерброда, к которому спешат еще две вороны... "все" думаю, "поздно... нехай нажрутся " ))))
и что характерно.... знают же когда надо тибрить.... в начале игры, когда бутерброды еще есть в наличиии ))))
ворОны очень умные птицы... причём считаю их "вОлками" в птичьем мире...
Жалуюсь, жалуюсь.. рейс задерживается, придётся сидеть в Лондоне до вечера, аааааааааааааа!СцукЕ!ненавижу Бритиш эйрвейз!
Винни1
03-04-2010, 07:09 AM
\\шопатам
записьделнадавести
:kos:
:8:
Я попробыю
CAPRI
03-04-2010, 07:14 AM
:8:
Я попробыю
Стикеры на холодильник лепи. :)
Винни1
03-04-2010, 07:22 AM
Стикеры на холодильник лепи. :)
Нет, стикеры не помогут. Я, в принципе, знаю, в чем проблема. Я кетчуп не ем. Вот и забываю :-)
Монашка
03-04-2010, 07:23 AM
Нет, стикеры не помогут. Я, в принципе, знаю, в чем проблема. Я кетчуп не ем. Вот и забываю :-)[:grum:]
а я не ем майо и поэтому боюсь забыть
CAPRI
03-04-2010, 07:27 AM
Нет, стикеры не помогут. Я, в принципе, знаю, в чем проблема. Я кетчуп не ем. Вот и забываю :-)
Тогда кетчуп пусть муж покупает. Точно не забудет. :)
Винни1
03-04-2010, 07:27 AM
[:grum:]
а я не ем майо и поэтому боюсь забыть
Блин, тебе хорошо. Я не ем, и у меня его нет. Ты не ешь, и его у тебя 7 банок :8:
Винни1
03-04-2010, 07:29 AM
Тогда кетчуп пусть муж покупает. Точно не забудет. :)
В итоге так и получается.
Машет на меня рукой и покупает сам.
CAPRI
03-04-2010, 07:32 AM
В итоге так и получается.
Машет на меня рукой и покупает сам.
Надо эту практику узаконить. И расслабиться.
Монашка
03-04-2010, 07:41 AM
Блин, тебе хорошо. Я не ем, и у меня его нет. Ты не ешь, и его у тебя 7 банок :8:\\нагло хвастается
эт все потому шта я такой харошЫй
[:nail:]
и еще мне лень ехать в магазин среди недели
[:grum:]
Лена ДАД
03-04-2010, 07:59 AM
жалуюсь:
у мЭлкого сильная температура
без всяких симптомов
и без прелюдий и увертюр
просто вдруг 39 к ночи
говорят, грипп такой новый
какие могут быть идеи относительно причины и лечения?? :rolleyes:
КошЫчка
03-04-2010, 09:41 AM
жалуюсь:
у мЭлкого сильная температура
без всяких симптомов
и без прелюдий и увертюр
просто вдруг 39 к ночи
говорят, грипп такой новый
какие могут быть идеи относительно причины и лечения?? :роллеыес:
это может буть всё что угодно, пока температуре не спадёт, симптомы не проявятся.
ничего кроме лежания, жаропонижающего и много жидкости я бы предпринимать не советовала.
если это желудочный грипп и начинает тошнить то используй жаропонижающие свечи.
Mayhem05
03-04-2010, 10:17 AM
жалуюсь:
у мЭлкого сильная температура
без всяких симптомов
и без прелюдий и увертюр
просто вдруг 39 к ночи
говорят, грипп такой новый
какие могут быть идеи относительно причины и лечения?? :rolleyes:
у моих такое бывало. Раз ни с того ни с сего и темп. Потом проходит на след день....Ходила к доктору, он сказал, что такое бывает у детей. Посмотри что дальше будет.
Лена ДАД
03-04-2010, 10:48 AM
у моих такое бывало. Раз ни с того ни с сего и темп. Потом проходит на след день....Ходила к доктору, он сказал, что такое бывает у детей. Посмотри что дальше будет.
сегодня весь день протемпературил
еле сбила до 38.1
уже замахалась
сейчас, кажется. немного уснул
уф :(
Лена ДАД
03-04-2010, 10:48 AM
это может буть всё что угодно, пока температуре не спадёт, симптомы не проявятся.
ничего кроме лежания, жаропонижающего и много жидкости я бы предпринимать не советовала.
если это желудочный грипп и начинает тошнить то используй жаропонижающие свечи.
а что такое желудочный грипп?
какие симптомы и откуда берется??
а что такое желудочный грипп?
какие симптомы и откуда берется??
Это такая гадость, Ленусь... Тошнота, ломота. Голова не то чтобы болит, но - несвежая. Главное - тошнота.
Я бы конечно порекомендовал свой способ лечения, но мелкому, оно вряд ли...
Винни1
03-04-2010, 10:54 AM
а что такое желудочный грипп?
какие симптомы и откуда берется??
Лен, он берется ниоткуда. Ну, то есть, если в классе там, или в саду, были заболевшие, то оттуда.
Рвота фонтаном, ломота во всем теле, температура, слабость. Опасность обезвоживания у мелких. Поэтому поить надо усиленно. Но главный признак - рвота, полоскать будет конкретно. Если ее нет, то, скорее всего, не оно.
Лена ДАД
03-04-2010, 10:55 AM
Это такая гадость, Ленусь... Тошнота, ломота. Голова не то чтобы болит, но - несвежая. Главное - тошнота.
Я бы конечно порекомендовал свой способ лечения, но мелкому, оно вряд ли...
в том-то и проблема, что мелкому
он же еще толком ничего обьяснить не может что болит :(
Юмыч, :kiss:
Винни1
03-04-2010, 10:55 AM
в том-то и проблема, что мелкому
он же еще толком ничего обьяснить не может что болит :(
Юмыч, :kiss:
Рвота, Лен, рвота. Если ее нет - ищи другую причину.
Лена ДАД
03-04-2010, 10:56 AM
Лен, он берется ниоткуда. Ну, то есть, если в классе там, или в саду, были заболевшие, то оттуда.
Рвота фонтаном, ломота во всем теле, температура, слабость. Опасность обезвоживания у мелких. Поэтому поить надо усиленно. Но главный признак - рвота, полоскать будет конкретно. Если ее нет, то, скорее всего, не оно.
нету никакой рвоты
и даже уже второй день не какает
:(
скорее всего что-то другое
блин
вляпались
на ровном месте :(
Лен, он берется ниоткуда. Ну, то есть, если в классе там, или в саду, были заболевшие, то оттуда.
Рвота фонтаном, ломота во всем теле, температура, слабость. Опасность обезвоживания у мелких. Поэтому поить надо усиленно. Но главный признак - рвота, полоскать будет конкретно. Если ее нет, то, скорее всего, не оно.
не, ну рвота, это уж крайний случай. В остальном- да.Так оно и есть. Крутит всего: ни лежать, ни стоять, ни сидеть МАЕТА! И, еще, кожа зудит ...
Лена ДАД
03-04-2010, 10:57 AM
не, ну рвота, это уж крайний случай. В остальном- да.Так оно и есть. Крутит всего: ни лежать, ни стоять, ни сидеть МАЕТА! И, еще, кожа зудит ...
нет,
значит не желудочный грипп
уже хорошо
вычисляем дальше ...
Винни1
03-04-2010, 10:57 AM
нету никакой рвоты
и даже уже второй день не какает
:(
скорее всего что-то другое
блин
вляпались
на ровном месте :(
Уши? Горло?
Лена ДАД
03-04-2010, 10:58 AM
Уши? Горло?
уши - вроде не жаловался
горло - красное
и лимфаузлы увеличены
Лена ДАД
03-04-2010, 10:58 AM
уснул! :34:
Винни1
03-04-2010, 11:03 AM
горло - красное
и лимфаузлы увеличены
Так это может быть ангина просто. Лен, а к врачу?
На уши, кста, может и не жаловаться. У моей была ушная инфекция (ну, так сказали, по-крайней мере) всего один раз. Она не жаловалась ни на что.
Лена ДАД
03-04-2010, 11:09 AM
Так это может быть ангина просто. Лен, а к врачу?
На уши, кста, может и не жаловаться. У моей была ушная инфекция (ну, так сказали, по-крайней мере) всего один раз. Она не жаловалась ни на что.
а разве бывает ангина с такой большой температурой??
да был сегодня врач
тоже самое выписал, что я даю :(
Винни1
03-04-2010, 12:16 PM
а разве бывает ангина с такой большой
Если стрептококковая - еще как бывает. Но тогда в горле налет должен быть. На гландах. Может быть еще острый тонзиллит с высоченной температурой, которая плохо сбивается, но этот тоже с гнойным налетом.
Лена ДАД
03-04-2010, 12:18 PM
Если стрептококковая - еще как бывает. Но тогда в горле налет должен быть. На гландах. Может быть еще острый тонзиллит с высоченной температурой, которая плохо сбивается, но этот тоже с гнойным налетом.
гноя нет
:rolleyes:
Rysya
03-04-2010, 12:19 PM
Лена это может быть стреп инфекции.надо взять мазок на посев.
Лена ДАД
03-04-2010, 12:20 PM
Лена это может быть стреп инфекции.надо взять мазок на посев.
ок
завтра вызову врачиху
пусть пишет направление
:34:
Rysya
03-04-2010, 12:21 PM
ок
завтра вызову врачиху
пусть пишет направление
:34:
зачем направление. это дело 5 минут в офисе:34:
Винни1
03-04-2010, 12:23 PM
зачем направление. это дело 5 минут в офисе:34:
Лена не здесь.
Лена ДАД
03-04-2010, 12:23 PM
зачем направление. это дело 5 минут в офисе:34:
куда я сейчас такого мелкого поведу??
привет!
там очередь надо будет еще отстоять
пусть телипается на вызов и пишет направление
и говорит куда сдавать :34:
Rysya
03-04-2010, 12:25 PM
куда я сейчас такого мелкого поведу??
привет!
там очередь надо будет еще отстоять
пусть телипается на вызов и пишет направление
и говорит куда сдавать :34:
ой сложно..я люблю наш офис..если больной примут в этот же день.
Мы стреп имели 2 года назад до фига..всю зиму..я думала крыша у меня поедет
Лена ДАД
03-04-2010, 12:26 PM
ой сложно..я люблю наш офис..если больной примут в этот же день.
Мы стреп имели 2 года назад до фига..всю зиму..я думала крыша у меня поедет
а в чем оно выражается
и откуда берется??
Rysya
03-04-2010, 12:28 PM
а в чем оно выражается
и откуда берется??
http://kidshealth.org/parent/infections/bacterial_viral/strep_throat.html
Лена ДАД
03-04-2010, 12:32 PM
http://kidshealth.org/parent/infections/bacterial_viral/strep_throat.html
лимфаузлы увеличены
хм
а поскольку у мелкого все время пальцы во рту - любит сгрызать ногти ...
похоже :rolleyes:
Rysya
03-04-2010, 12:35 PM
пусть она возьмет мазок и отнесет в офис,а потом позвонит скажет результат(нужен обычный cotton swab)..дети ненавидят это дело..потому как сандалят глубоко..сразу предупреждаю. дитя будет недовольно:34:
Лена ДАД
03-04-2010, 12:35 PM
пусть она возьмет мазок и отнесет в офис,а потом позвонит скажет результат(нужен обычный cotton swab)..дети ненавидят это дело..потому как сандалят глубоко..сразу предупреждаю. дитя будет недовольно:34:
ну у меня уже не дитя
у меня уже целый мужик - 3 и 9 :34: :grum:
Rysya
03-04-2010, 12:37 PM
ну у меня уже не дитя
у меня уже целый мужик - 3 и 9 :34: :grum:
моей было тоже 4..я ее подкупала подарками:grum:
она до сих пор спрашивает..будут ли в этот раз этот тест делать..ненавидит..:34:
Лена ДАД
03-04-2010, 01:12 PM
моей было тоже 4..я ее подкупала подарками:grum:
она до сих пор спрашивает..будут ли в этот раз этот тест делать..ненавидит..:34:
а я всегда говорю,
что это "для мамочки" чтобы мамочка была спокойна, что у тебя все в порядке
он плачет, а говорит:
-Это для мамоцьки
и подставляет попочку
жалко так смотреть
а шо делать??
надо :(
КошЫчка
03-04-2010, 03:27 PM
ой сложно..я люблю наш офис..если больной примут в этот же день.
Мы стреп имели 2 года назад до фига..всю зиму..я думала крыша у меня поедет
Мы стреп имели 2 года подряд с перерывами в 2-3 недели, вот где ужос был..
:rolleyes:
Rysya
03-04-2010, 04:06 PM
Мы стреп имели 2 года подряд с перерывами в 2-3 недели, вот где ужос был..
:rolleyes:
жрали антибиотики горстями..потом восстанавливали флору желудка живыми бактериями йогуртными:34:
а я всегда говорю,
что это "для мамочки" чтобы мамочка была спокойна, что у тебя все в порядке
он плачет, а говорит:
-Это для мамоцьки
и подставляет попочку
жалко так смотреть
а шо делать??
надо :(
бидна дытына...
пусть выздоравливает.
жрали антибиотики горстями..потом восстанавливали флору желудка живыми бактериями йогуртными:34:
Бедненькие!
Мы после антибиотиков пудру специальную с пробиотиками для малышей давали. Ее можно в молоке или соке разводить, в [Whole Foods] продается. Вот, рекоммендую:
[http://www.vitaminshoppe.com/store/en/browse/sku_detail.jsp?id=FL-7044&sourceType=cs&source=SC&cm_mmc=Shopping%20Engines-_-shopping-_-U.C.%20Infant'S%20Probiotic%20-%202.64%20Ounces%20Powder%20-%20Acidophilus%20/%20Probiotics-_-FL-7044&srccode=cii_13736960&cpncode=21-51053478-2]
Rysya
03-04-2010, 04:20 PM
Бедненькие!
Мы после антибиотиков пудру специальную с пробиотиками для малышей давали. Ее можно в молоке или соке разводить, в [Whole Foods] продается. Вот, рекоммендую:
[http://www.vitaminshoppe.com/store/en/browse/sku_detail.jsp?id=FL-7044&sourceType=cs&source=SC&cm_mmc=Shopping%20Engines-_-shopping-_-U.C.%20Infant'S%20Probiotic%20-%202.64%20Ounces%20Powder%20-%20Acidophilus%20/%20Probiotics-_-FL-7044&srccode=cii_13736960&cpncode=21-51053478-2]
не мои уже не инфанты..мои слоники уже 8 и 5лет соответственно
не мои уже не инфанты..мои слоники уже 8 и 5лет соответственно
ничаво, ее и взрослым можно, только дозу по-больше :)
Rysya
03-04-2010, 04:24 PM
ничаво, ее и взрослым можно, только дозу по-больше :)
ок будем знать:)спасибо
КошЫчка
03-04-2010, 07:30 PM
жрали антибиотики горстями..потом восстанавливали флору желудка живыми бактериями йогуртными:34:
в йогуртах этой бактерии кот наплакал, мы брали пробиотики.. и тем не менее, после одного 7-ми дневного приёма антибиотиков желудок восстанавливается год! врач натуропат сказал.
в йогуртах этой бактерии кот наплакал, мы брали пробиотики.. и тем не менее, после одного 7-ми дневного приёма антибиотиков желудок восстанавливается год! врач натуропат сказал.
ужос какой, а я не знала!
Рядом со мной, за компютером, сейчас сидит УБИЙСТВЕННО красивая Кореяночка, а я даже пискнуть не могу - нельзя. Ей лет 15 - не больше...
gigil67
03-05-2010, 11:22 PM
Рядом со мной, за компютером, сейчас сидит УБИЙСТВЕННО красивая Кореяночка, а я даже пискнуть не могу - нельзя. Ей лет 15 - не больше...
И шо делает малолетка рядом со взрослым дядей ...???
И шо делает малолетка рядом со взрослым дядей ...???
Мы в библиотеке на военной базе. Я на интернете и она на интернете...
Vostochnaya
03-05-2010, 11:26 PM
Мы в библиотеке на военной базе. Я на интернете и она на интернете...
а чё девочка делает на военной базе?
Olezhik
03-05-2010, 11:28 PM
Рядом со мной, за компютером, сейчас сидит УБИЙСТВЕННО красивая Кореяночка, а я даже пискнуть не могу - нельзя. Ей лет 15 - не больше...
Даже не мечтай, а то попaдёш в тюрм и тебя там отымеют как 15 летнего Кореяйца ...
а чё девочка делает на военной базе?
Да тут полно семей военных плюс вольнонаёмные Корейцы...это как город...
Даже не мечтай, а то попадёш в тюрм и тебя там отымеют как 15 летнего Кореяйца ...
А вот это лишнее. "Розой можно любоваться..."
berkut76
03-05-2010, 11:37 PM
Да тут полно семей военных плюс вольнонаёмные Корейцы...это как город...
Я думал что с твоей специализацией ты будешь торчать в Yongsan.
Olezhik
03-05-2010, 11:39 PM
А вот это лишнее. "Розой можно любоваться..."
Это извращенство смотреть на ребёнка, темболия когда она тебе в правчнучки годица. Был бы я отцом этой девочки и еслиб какойта стары извращениц на неё стал пялица, яб ему ушу надрал, так что он бы не то что на девочку вобшем ни на кого больше не смотрел.
Вот такой я злой :)
Это извращенство смотреть на ребёнка, темболия когда она тебе в правчнучки годица. Был бы я отцом этой девочки и еслиб какойта стары извращениц на неё стал пялица, яб ему ушу надрал, так что он бы не то что на девочку вобшем ни на кого больше не смотрел.
Вот такой я злой :)
Я не смотрю, уж тем более глаза не пялу...ты таки злой...
Я думал что с твоей специализацией ты будешь торчать в Ёнгсан.
Надежда быстро умерла. Я в Кэмп Хамфрис.
Olezhik
03-05-2010, 11:43 PM
Я не смотрю, уж тем более глаза не пялу...ты таки злой...
Вот и не смотри, а то Корейцы народ злой, по злея меня будут устроят тебя хари-кири-кострацию, будеш потом переживать :)
berkut76
03-05-2010, 11:45 PM
Надежда быстро умерла. Я в Кэмп Хамфрис.
Мля, но это хотя бы не DMZ.
Malishka
03-06-2010, 10:25 AM
Рядом со мной, за компютером, сейчас сидит УБИЙСТВЕННО красивая Кореяночка, а я даже пискнуть не могу - нельзя. Ей лет 15 - не больше...
Ужас, да ты просто педофил
У тебя же свои дочки есть, ты хоть подумал если какой то старик на них так будет смотреть????? Фу............................. /рыгающий смайлик/
Whoever
03-06-2010, 12:03 PM
Ужас, да ты просто педофил
У тебя же свои дочки есть, ты хоть подумал если какой то старик на них так будет смотреть????? Фу............................. /рыгающий смайлик/
Мне эта ситуация напоминает, как в детстве родители говорили мне про клумбы с цветами-"трогать нельзя, только глазками смотреть".:grum:
anna salinas
03-06-2010, 01:11 PM
Дико болит голова, такое ощущение будто в виски вствлены острые лезвия :(((
CAPRI
03-06-2010, 01:12 PM
Ужас, да ты просто педофил
У тебя же свои дочки есть, ты хоть подумал если какой то старик на них так будет смотреть????? Фу............................. /рыгающий смайлик/
А на Вас в детстве никогда так не смотрели? И не ...
Aromatka
03-06-2010, 01:18 PM
Дико болит голова, такое ощущение будто в виски вствлены острые лезвия :(((
теплая ванна и массажик- можно всего тела( я серьезно)
Malishka
03-06-2010, 01:21 PM
А на Вас в детстве никогда так не смотрели? И не ...
В 14-15 лет 49 летний мужщина???? ААААААААААААААА
Надеюсь что нет
Но ещё раз, при чём тут я? Ту пишет 49 летний чувак, отец 2х девочек подобный ужас. Хоть бы постыдился такое вслух рассказывать
anna salinas
03-06-2010, 01:25 PM
теплая ванна и массажик- можно всего тела( я серьезно)
))) пасиб...
я сегодня накупила всяких штучек для ванны, пойду расслабляться ))
Aromatka
03-06-2010, 01:30 PM
))) пасиб...
я сегодня накупила всяких штучек для ванны, пойду расслабляться ))
тоже люблю ванну с солями, пенами- вечером сделаю)
Olezhik
03-06-2010, 11:04 PM
У нас в доме нету яблок!
У нас в доме нету яблок!
Я где-то читала что яблоки можно купить в магазине ;) :34:
Кстати, яблоки - одни из самых загрязненных химикатами фруктов, так что покупайте [organic]
Alter Ego
03-06-2010, 11:11 PM
Кстати, на счёт яблок - пойду скушаю яблочко!
Vostochnaya
03-06-2010, 11:12 PM
Кстати, на счёт яблок - пойду скушаю яблочко!
хаха.. какой ты злоЙ! :8:
-Helena-
03-07-2010, 04:38 AM
а мне хочеться таких зимних зеленых и кислых яблок, но тут все такие сладкие.....http://s10.rimg.info/614f9981015377d4c2edec643de6b0eb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99859.html)
CAPRI
03-07-2010, 04:55 AM
В 14-15 лет 49 летний мужщина???? ААААААААААААААА
Надеюсь что нет
Но ещё раз, при чём тут я? Ту пишет 49 летний чувак, отец 2х девочек подобный ужас. Хоть бы постыдился такое вслух рассказывать
Набоков целый роман написал...
viktorsabade
03-07-2010, 05:00 AM
Набоков целый роман написал...
нимфетки это деликатес:wink1:
CAPRI
03-07-2010, 05:11 AM
нимфетки это деликатес:wink1:
Знаток...
viktorsabade
03-07-2010, 05:20 AM
Знаток...
ценитель
Лена ДАД
03-07-2010, 05:24 AM
Набоков целый роман написал...
он это красиво написал ;)
CAPRI
03-07-2010, 05:28 AM
он это красиво написал ;)
И вдохновил кучу последователей...
Лена ДАД
03-07-2010, 05:33 AM
И вдохновил кучу последователей...
типа Эдика :8:
nefertiti
03-07-2010, 05:39 AM
там main idea, how much of a bitch she was
(хотя я только фильм видела, не книгу, but still the same)
Лена ДАД
03-07-2010, 05:47 AM
там main idea, how much of a bitch she was
(хотя я только фильм видела, не книгу, but still the same)
надеюс, в хорошем понимании этого слова? ;)
CAPRI
03-07-2010, 05:54 AM
типа Эдика :8:
Да-да, имя им - легион. :)
-Helena-
03-07-2010, 07:36 AM
И вдохновил кучу последователей...
ну я не думаю, что все именно благодяря Набокову так расцвела педофилия и появились малолетние проститутки....мальчиков и девочек любили всегда со времен древнего Рима и крестовых паходов.....во многих восточных республиках девочек замуж выдают в 12-14 лет до сих пор, хотя ХХ1 ве на дворе.
http://s.rimg.info/f887a90a7d0348484570aac99a9bb5c5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3319.html)
Aromatka
03-07-2010, 05:27 PM
жалуюсь- кажеца сотовый посеяла...или случайно с муросом выкинула
Сиамчик
03-08-2010, 10:22 PM
пипец как чувак инвалид спел песню Серова я вся в слезах и соплях
http://www.youtube.com/watch?v=zcZr5arkR_k&feature=related
жалуюсь- кажеца сотовый посеяла...или случайно с муросом выкинула
ужас какой! я дошла уже до той стадии когда без мобильного вообще никуда не могу. Он у меня стока функций выполняет, просто соулмейт, чесслово! (любимый айфончик :10:)
типа Эдика :8:
А вот врёте. Я просто честно рассказал что были мысли. У меня иногда были мысли дать дубиной по голове. Значит я убийца?
lesemik
03-10-2010, 12:46 AM
пипец как чувак инвалид спел песню Серова я вся в слезах и соплях
http://www.youtube.com/watch?v=zcZr5arkR_k&feature=related
Сим, спасибо :34:
Сиамчик
03-10-2010, 12:53 AM
Сим, спасибо :34:
:lol:
vitalysk
03-10-2010, 02:04 AM
Я бросил пить, поднялась энергия и теперь меня мучает ночная ржачка, не могу уложить себя в постель, смеюсь, как идиот. Что делать?!!!!! :grum::grum::grum:
Манюня
03-10-2010, 02:08 AM
подрачи
vitalysk
03-10-2010, 02:22 AM
подрачи
Не помогает. :grum:
Лена ДАД
03-10-2010, 04:58 AM
А вот врёте. Я просто честно рассказал что были мысли. У меня иногда были мысли дать дубиной по голове. Значит я убийца?
ты прав :34:
забираю слова обратно ;)
Винни1
03-10-2010, 10:48 AM
ты прав :34:
забираю слова обратно ;)
Лен, как маська - поправился?
Какой уже день, Украину пугают скорым землетрясением (ну вот прямо сегодня ночью типа). Народ ведётся, ночами в авто спят... И так уже почти две недели... на слова главного сейсмолога никто не обращает внимания... что делать народу? Бабуля звонила, в шоке. Как могли успокоили, на долго-ли?
Astrix
03-11-2010, 08:41 AM
поставил привики, башка как "пыльным мешком по голове " 36366
поставил привики, башка как "пыльным мешком по голове " 36366
какие прививки? если от свинного гриппа - у меня тоже самое было :(
Astrix
03-11-2010, 08:44 AM
какие прививки? если от свинного гриппа - у меня тоже самое было :(
:9:
какие прививки? если от свинного гриппа - у меня тоже самое было :(
а у меня от чая "Lipton":shy: На третий день праздников только уловил 100% зависимость: чашка чая- скачек давления до ... большого.
Чего они в него добавляют?:rolleyes:
а у меня от чая "Липтон":шы: На третий день праздников только уловил 100% зависимость: чашка чая- скачек давления до ... большого.
Чего они в него добавляют?:роллеыес:
Я знаю что я по выходным в свой чай добавляю... но мне можно - у меня давление пониженное :crazy:
http://pics.livejournal.com/acttesser/pic/0003tsht
Я знаю что я по выходным в свой чай добавляю... но мне можно - у меня давление пониженное :crazy:
http://pics.livejournal.com/acttesser/pic/0003tsht
не помогает :plach: 130:110 скачком за три минуты - труп-по!
не помогает :плач: 130:110 скачком за три минуты - труп-по!
ужс! тогда - чай на травках! а еще лучше - [cranberry tea] или с лимончиком. Давление понижается от кисленького. Оч вкусные и недорогие чаи в [Trader Joe's] - с ними и бальзамчика не надо! :34: :)
ужс! тогда - чай на травках! а еще лучше - [cranberry tea] или с лимончиком. Давление понижается от кисленького. Оч вкусные и недорогие чаи в [Trader Joe's] - с ними и бальзамчика не надо! :34: :)
(осторожно так) Где-где?
Я в Питере что-то не натыкался..:)
(осторожно так) Где-где?
Я в Питере что-то не натыкался..:)
ааа, извини друг! но уверена что в Питере хороших чаев валом. А еще больше - натуральных травок (чего в Миннеосте к сожалению редко где) :)
Какой уже день, Украину пугают скорым землетрясением (ну вот прямо сегодня ночью типа). Народ ведётся, ночами в авто спят... И так уже почти две недели... на слова главного сейсмолога никто не обращает внимания... что делать народу? Бабуля звонила, в шоке. Как могли успокоили, на долго-ли?
какая часть Украины?
Ленк, почему молчишь?
CAPRI
03-11-2010, 09:50 AM
(осторожно так) Где-где?
Я в Питере что-то не натыкался..:)
Чай Newby с травами. Правда, недешевый. Но очень хороший.
Или китайские зеленые чаи.
Лена ДАД
03-11-2010, 09:56 AM
Какой уже день, Украину пугают скорым землетрясением (ну вот прямо сегодня ночью типа). Народ ведётся, ночами в авто спят... И так уже почти две недели... на слова главного сейсмолога никто не обращает внимания... что делать народу? Бабуля звонила, в шоке. Как могли успокоили, на долго-ли?
почему я ниче не знаю :rolleyes: :confused:
Лена ДАД
03-11-2010, 09:57 AM
какая часть Украины?
Ленк, почему молчишь?
Татушка, чесно, если б не рашн-амэрик форум, ниче бы не знала о землетрясении в Укр :rolleyes: :34:
почему я ниче не знаю :роллеыес: :цонфусед:
ну если ничего не знаешь, значит западная Украина отдыхает ;)
Татушка, чесно, если б не рашн-амэрик форум, ниче бы не знала о землетрясении в Укр :роллеыес: :34:
теперь ты понимаешь чего я тут иногда торчу?))))))
Лена ДАД
03-11-2010, 10:17 AM
теперь ты понимаешь чего я тут иногда торчу?))))))
:lol:
теперь - о да ))))))
Татушка, чесно, если б не рашн-амэрик форум, ниче бы не знала о землетрясении в Укр :rolleyes: :34:
Интересно у вас там в Украине новости бродят...:kos:
Я с утра, можно сказать, на чемодане сижу. Жду, что Украина начнет, Москва подхватит и до нас докатит...:rolleyes:
Заметь, не по РашенАмерике вижу новость...
Лена ДАД
03-11-2010, 10:23 AM
Интересно у вас там в Украине новости бродят...:kos:
Я с утра, можно сказать, на чемодане сижу. Жду, что Украина начнет, Москва подхватит и до нас докатит...:rolleyes:
Заметь, не по РашенАмерике вижу новость...
да блин
ссылку какую-то дайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ничего же не знаю :grum::grum::grum:
да блин
ссылку какую-то дайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ничего же не знаю :grum::grum::grum:
дык...везде на "новостях" висело. В уголочке, скромненько, но - пугающе!
Знаем мы эти уголки нашей Родины...:grum:
Лена ДАД
03-11-2010, 10:27 AM
дык...везде на "новостях" висело. В уголочке, скромненько, но - пугающе!
Знаем мы эти уголки нашей Родины...:grum:
-Не читайте перед обедом совецких новостей
-Так других нет.
-Вот никаких и не читайте.
(ц)
:grum:
Эх, пожаловаться что ль...
Ненаглядная вчера сказала, что я во сне разговаривал.
8 марта.
Да не просто там: бу-бу-аргр.. а -по телефону.
Она, грит, подружке своей позвонила и они вспомнили, что я ее, подружку, не проздравил...Вот убей Бог, не помню я такого.
Как порядошный дед, был привезен от внуков.
Дошел до дому.
До дивану.
И все !
:yel:
Обманывает, небось. Надо ее подружке позвонить и выведать, чегоя ей говорил...:)
Лена ДАД
03-11-2010, 10:35 AM
Эх, пожаловаться что ль...
Ненаглядная вчера сказала, что я во сне разговаривал.
8 марта.
Да не просто там: бу-бу-аргр.. а -по телефону.
Она, грит, подружке своей позвонила и они вспомнили, что я ее, подружку, не проздравил...Вот убей Бог, не помню я такого.
Как порядошный дед, был привезен от внуков.
Дошел до дому.
До дивану.
И все !
:yel:
Обманывает, небось. Надо ее подружке позвонить и выведать, чегоя ей говорил...:)
о, ты лучше меня провел 8-ое марта
я все помню :grum:
о, ты лучше меня провел 8-ое марта
я все помню :grum:
и я - все!
Что помню.
А наговорить на честного человека...чтобы я, да чтобы по телефону...
:grum:
Меня, если я когда-чего, ну не совсем в себе, наутро мучает жуткаий приступ стыда и раскаяния.Пополам с похмельем.
А тут - ни фига! Ни похмелья, ни раскаяния...
(А может склероз? :rolleyes:)
кстате, вот и "виновник торжества"
Лена ДАД
03-11-2010, 10:42 AM
и я - все!
Что помню.
А наговорить на честного человека...чтобы я, да чтобы по телефону...
:grum:
Меня, если я когда-чего, ну не совсем в себе, наутро мучает жуткаий приступ стыда и раскаяния.Пополам с похмельем.
А тут - ни фига! Ни похмелья, ни раскаяния...
(А может склероз? :rolleyes:)
кстати, мне ты 8-ого тоже звонил ;)
Destenia
03-11-2010, 10:46 AM
ааа, извини друг! но уверена что в Питере хороших чаев валом. А еще больше - натуральных травок (чего в Миннеосте к сожалению редко где) :)
Teavana forever!!!
кстати, мне ты 8-ого тоже звонил ;)
И ты, Брутто! :grum:
(не обманешь! Мне счет за телефон по межгороду придет...)
кстате, вот и "виновник торжества"
на тебя похож?
Лена ДАД
03-11-2010, 10:50 AM
кстате, вот и "виновник торжества"
(или виновница? я не путаю? )
Лена ДАД
03-11-2010, 10:51 AM
И ты, Брутто! :grum:
(не обманешь! Мне счет за телефон по межгороду придет...)
это они забыли вписать :grum:
на тебя похож?
не-а... "Не наш фасончик"
Внучка, та- да, а Леха, пока не понятный. Месяц ему 9-го "стукнуло".
Ото ж мы с прадедом и папашей всеё женское человечество и поздравляли.:grum:
(или виновница? я не путаю? )
не. Виновницы вот они...
Лена ДАД
03-11-2010, 10:56 AM
не. Виновницы вот они...
так у тебя двое??
почему не пьем??? :leader:
не. Виновницы вот они...
действительно..
я помню мы тебя поздравляли с внучкой.. а тут уже и внук...
Мои запоздавшие поздравления!!!
так у тебя двое??
почему не пьем??? :leader:
Ты все пропустил, храбрый пятачок: и водку и пиво..ан -нет:)
Действительно..
я помню мы тебя поздравляли с внучкой.. а тут уже и внук...
Мои запоздавшие поздравления!!!
так, понятно.Склероз крепчал и передавался...
Лена ДАД
03-11-2010, 11:00 AM
Ты все пропустил, храбрый пятачок: и водку и пиво..ан -нет:)
так пропустил
или - нет?? :lol:
так пропустил
или - нет?? :lol:
вот ведь не хотел...
Ну ладно.
(Достает из стола "Чорного Миколу"...булькает...)
::beer: За здоровие АлксейПалыча!
Лена ДАД
03-11-2010, 11:07 AM
вот ведь не хотел...
Ну ладно.
(Достает из стола "Чорного Миколу"...булькает...)
::beer: За здоровие АлксейПалыча!
почему меня не зовешь за здоровье Палыча выпить??
ну совсем безобразие какое-то
все загадками да прибаутками
(и когда только люди все успевают? :lol:)
почему меня не зовешь за здоровье Палыча выпить??
ну совсем безобразие какое-то
все загадками да прибаутками
(и когда только люди все успевают? :lol:)
да не в этой же теме бухать...Накажуть...:rolleyes:
да не в этой же теме бухать...Накажуть...:роллеыес:
Бухать- не матюкаться...
главное при этом не выпить лишнего и не послать модератора в сад........ (читаем правильно.. слово "сад" с буквой "с", не путать с "з") ))
Бухать- не матюкаться...
главное при этом не выпить лишнего и не послать модератора в сад........ (читаем правильно.. слово "сад" с буквой "с", не путать с "з") ))
ну так..Натка вон приняла на грудь, раздухарилась...И пошла на заслуженный отдых... Боюсь, что "Мыкола" без закуси доведет меня до того же. До неприличных выражений.И пальцы мои скрючит...:grum:
ну так..Натка вон приняла на грудь, раздухарилась...И пошла на заслуженный отдых... Боюсь, что "Мыкола" без закуси доведет меня до того же. До неприличных выражений.И пальцы мои скрючит...[:grum:]
тогда лучше от греха подальше, сядь у телевизора))))
тогда лучше от греха подальше, сядь у телевизора))))
(жалуюсь) До него еще ехать почти час.:rolleyes:
Чёт я засиделся на работе..удраник, блин!
А дома делов...:rolleyes:
вот-вот..
и у мнея делов, а я тут сижу...
lesemik
03-11-2010, 01:27 PM
(жалуюсь) До него еще ехать почти час.:rolleyes:
Чёт я засиделся на работе..удраник, блин!
А дома делов...:rolleyes:
это в смысле от слова удирать с работы побыстрее?:grum:
Смена начинается в 18:00, кончается в 07:00 - 13 часов. Служба в ночную смену - я уже не знаю где голова, а где жопа; замедленная реч, опухшие глаза...сволочи - даже за кофе приходится самому платить, могли бы и бесплатный предоставить из за оказии...совершенно пропало ощущение времени, люди спрашивают друг у друга какой сегоднай день недели...сидим в бункере - контролируем прогресс войны с Северной Кореей... и так ещё три дня...
Mayhem05
03-13-2010, 08:42 PM
Смена начинается в 18:00, кончается в 07:00 - 13 часов. Служба в ночную смену - я уже не знаю где голова, а где жопа; замедленная реч, опухшие глаза...сволочи - даже за кофе приходится самому платить, могли бы и бесплатный предоставить из за оказии...совершенно пропало ощущение времени, люди спрашивают друг у друга какой сегоднай день недели...сидим в бункере - контролируем прогресс войны с Северной Кореей... и так ещё три дня...
ничего, потерпи, не долго уже...не кувалдой же машешь. сидишь там небось, зеваешь весь день:wink1:
ничего, потерпи, не долго уже...не кувалдой же машешь. сидишь там небось, зеваешь весь день:щинк1:
Командую моей секцией. Всё равно тяжело - особенно часам к двум утра...
Mayhem05
03-13-2010, 08:51 PM
Командую моей секцией. Всё равно тяжело - особенно часам к двум утра...
командовать - не вагоны грузить! Держись, всего 3 дня осталось!:34:
командовать - не вагоны грузить! Держись, всего 3 дня осталось!:34:
А на интернете кто-то утку пустил, что мол, Северокорейцы запустили атомную бомбу против Японии. Я несколько минут в это верил и мне аж плохо стало. А по большому счёту, почему бы Корейцам и не запустить? Их великий вождь при смерти - прикажет - запустят...
gigil67
03-13-2010, 11:38 PM
Вот так и сбудутся прогнозы про третью мировую осенью 2010 года ...
Mayhem05
03-13-2010, 11:43 PM
Вот так и сбудутся прогнозы про третью мировую осенью 2010 года ...
тьфу на тебя:)
Сиамчик
03-13-2010, 11:46 PM
я маленькая руся я вовсе не медведь:leader:
gigil67
03-13-2010, 11:46 PM
тьфу на тебя:)Всё от едика теперь зависит ... Ведь по прогнозам Ванги одной из сторон конфликта будет США ... Россия пострадает меньше всего ...
Alter Ego
03-13-2010, 11:46 PM
я маленькая руся я вовсе не медведь:leader:
Не обманывай!
Mayhem05
03-13-2010, 11:52 PM
Всё от едика теперь зависит ... Ведь по прогнозам Ванги одной из сторон конфликта будет США ... Россия пострадает меньше всего ...
да, надо ему сказать, что бы не зевал там...а то сидит, зевает...:rolleyes:
-Helena-
03-14-2010, 12:11 AM
А на интернете кто-то утку пустил, что мол, Северокорейцы запустили атомную бомбу против Японии. Я несколько минут в это верил и мне аж плохо стало. А по большому счёту, почему бы Корейцам и не запустить? Их великий вождь при смерти - прикажет - запустят...
нинада.....
http://s9.rimg.info/24edc62358f961d24ef9c5a00cca72a2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95727.html)
А на интернете кто-то утку пустил, что мол, Северокорейцы запустили атомную бомбу против Японии. Я несколько минут в это верил и мне аж плохо стало. А по большому счёту, почему бы Корейцам и не запустить? Их великий вождь при смерти - прикажет - запустят...
хоспАдЯ, чего только в головах у людей нет...
Винни1
03-15-2010, 07:40 AM
Ненавижу перевод часов. Вчера пыталась уложить ребенка на час раньше, ессно, ничего не получилось, она разошлась, в итоге уснула даже позже, чем обычно. Поднимать ее сегодня с утра было не просто сложно, а архисложно :-( И такая фигня минимум на нексолько дней еще :-(
Лена ДАД
03-15-2010, 09:06 AM
Вот так и сбудутся прогнозы про третью мировую осенью 2010 года ...
и заметь!, на востоке :34:
gigil67
03-15-2010, 09:07 AM
и заметь!, на востоке :34:В Грузии уже сухари сушат ... сами себя напугали ...
Лена ДАД
03-15-2010, 09:08 AM
В Грузии уже сухари сушат ... сами себя напугали ...
и сухари моль грызет
Монашка
03-15-2010, 09:13 AM
Ненавижу перевод часов. Вчера пыталась уложить ребенка на час раньше, ессно, ничего не получилось, она разошлась, в итоге уснула даже позже, чем обычно. Поднимать ее сегодня с утра было не просто сложно, а архисложно :-( И такая фигня минимум на нексолько дней еще :-(можно бессовестный вопрос? :8:
Винни1
03-15-2010, 09:14 AM
можно бессовестный вопрос? :8:
Какой? :hmm:
Rodent
03-15-2010, 09:14 AM
Какой? :хмм:
Щас Монаха спросит, почему ты не начала подготовку за месяц до того, как...:lol:
Монашка
03-15-2010, 09:16 AM
Щас Монаха спросит, почему ты не начала подготовку за месяц до того, как...:lol:ха-ха-ха :grum:
Какой? :hmm:как какой? бессовестный! :1:
ты своего ребенка знаешь немножка?
Винни1
03-15-2010, 09:17 AM
Щас Монаха спросит, почему ты не начала подготовку за месяц до того, как...:lol:
:8: Да вообще можно уже с обеда начинать спать укладываться, да. Об этом я не подумала :lol:
Винни1
03-15-2010, 09:18 AM
ха-ха-ха :grum:как какой? бессовестный! :1:
ты своего ребенка знаешь немножка?
Думаю, что немножко знаю :-) Чуть-чуть сафсем.
Rodent
03-15-2010, 09:19 AM
Думаю, что немножко знаю :-) Чуть-чуть сафсем.
Как давно вы с ней знакомы?
Монашка
03-15-2010, 09:24 AM
Думаю, что немножко знаю :-) Чуть-чуть сафсем.ты в курсе что когда от детей чего-то хочешь они достаточно редко с этим соглашаются, особенно если их заставлять идти спать? :8:
не-не, не думай что я такой умный
я просто никогда не заставлял ребенка идти спать :8:
потому как бесполезно, разыгрываются и еще хуже будет :)
Винни1
03-15-2010, 09:27 AM
ты в курсе что когда от детей чего-то хочешь они достаточно редко с этим соглашаются, особенно если их заставлять идти спать? :8:
не-не, не думай что я такой умный
я просто никогда не заставлял ребенка идти спать :8:
потому как бесполезно, разыгрываются и еще хуже будет :)
Да знаю я :8: Я ей и сказала - не хочешь спать - иди играй, а я пошла спать. Не захотела, I want my mommy :-)
У нас с ней просто перед сном наше время, посекретничать там, то, се. Вот, отрывались вчера :8:
Монашка
03-15-2010, 09:31 AM
Да знаю я :8: Я ей и сказала - не хочешь спать - иди играй, а я пошла спать. Не захотела, I want my mommy :-)
У нас с ней просто перед сном наше время, посекретничать там, то, се. Вот, отрывались вчера :8::grum:
ну дак за пару дней приведете себя в порядок :8:
зато насекретничались ;)
Винни1
03-15-2010, 09:35 AM
:grum:
ну дак за пару дней приведете себя в порядок :8:
зато насекретничались ;)
О да :8: от души.
Cherry29
03-15-2010, 09:41 PM
Я такая голодная..
смотрю на курицу в пакете..
сЫрая..
щяз прям сЫрую с пакетом и с;ем..:crz:
Mayhem05
03-15-2010, 09:44 PM
я тоже...на конфеты смотрю....:rolleyes:
КошЫчка
03-15-2010, 10:08 PM
а пока вы смотрите я уже всё сожрала.. и курицу и конфеты и колбасу и даже кусок мацци нашла!
Cherry29
03-15-2010, 10:10 PM
а пока вы смотрите я уже всё сожрала.. и курицу и конфеты и колбасу и даже кусок мацци нашла!
Теперь совесть не мучАет?:crz:
КошЫчка
03-15-2010, 10:11 PM
Теперь совесть не мучАет?:црз:
моя совесть спит беспробудно.. :lol:
Cherry29
03-15-2010, 10:12 PM
моя совесть спит беспробудно.. [:lol:]
OбжOркА:rolleyes:
:lol:
Mayhem05
03-15-2010, 10:15 PM
а пока вы смотрите я уже всё сожрала.. и курицу и конфеты и колбасу и даже кусок мацци нашла!
:grum:
мне нужно срочно 5 паундов убирать...еда мне уже снится...сегодня под утро турки брест приснилась...:rolleyes:
Сиамчик
03-15-2010, 10:19 PM
я вся в соплях. уже до крови сморкаюсь.
тюбля..:shy:
я забыла когда последний раз болела..
редко ,но метко называется..
Cherry29
03-15-2010, 10:20 PM
А я ваще спать не могу..
бессониЦа у меня..
надоела ужЫс как..:rolleyes:
Сиамчик
03-15-2010, 10:20 PM
у меня наверно птичий грипп:???:
Rodent
03-15-2010, 10:21 PM
А я ваще спать не могу..
бессониЦа у меня..
надоела ужЫс как..:rolleyes:
старость это...
Cherry29
03-15-2010, 10:21 PM
у меня наверно птичий грипп:???:
Да прям..:rolleyes:
Сиамчик
03-15-2010, 10:21 PM
Да прям..:роллеыес:
или свиной :shy:
Cherry29
03-15-2010, 10:22 PM
старость это...
Да ну..
чё всё приехала,значЫт..:rolleyes:
Сиамчик
03-15-2010, 10:24 PM
даже до носа дотронуцца не могу..уже кожа аш слезла..
скоро кость будет видна:rolleyes::grum:
Mayhem05
03-15-2010, 10:30 PM
даже до носа дотронуцца не могу..уже кожа аш слезла..
скоро кость будет видна:rolleyes::grum:
ноги парь с горчицей на ночь - все пройдет.
Сиамчик
03-15-2010, 10:31 PM
ноги парь с горчицей на ночь - все пройдет.
если насморк не лечить, он пройдёт за 14 дней,а если лечить за две недели :crazy:
Сиамчик
03-15-2010, 10:48 PM
на диету пришлось забить, на джим. на маски,солярий ,массажи..
ну пипец нах :shy:
Mayhem05
03-15-2010, 10:55 PM
если насморк не лечить, он пройдёт за 14 дней,а если лечить за две недели :crazy:
ну и сиди тогда сопливая:rolleyes:
Сиамчик
03-15-2010, 10:59 PM
ем рисовый пудинг :shy:
Mayhem05
03-15-2010, 11:03 PM
ем рисовый пудинг :shy:
аааааааа...хочу кушааааать:topor:
Сиамчик
03-15-2010, 11:06 PM
аааааааа...хочу кушааааать:топор:
я не хочу,но надо сил набираться бедняшке:cry:
еще суши ела , салат ,киви.чай зелёный с лимоном..
и баночку топлёного молока:leader::leader:
Сиамчик
03-15-2010, 11:06 PM
всё из whole foods :shura:
даже до носа дотронуцца не могу..уже кожа аш слезла..
скоро кость будет видна:роллеыес::грум:
вазелинчиком намажь
Сиамчик
03-15-2010, 11:11 PM
вазелинчиком намажь
нету :rtyu:
нету :ртю:
тогда салом (тока несоленым) :1: