PDA

View Full Version : ну чё, деффки....



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73

Манюня
11-27-2018, 03:48 PM
с чего вы взяли что знаете все его прошлое :111:я не имею привычки не доверять собственному мужу
он мне пока, за 13 лет знакомства, ещё ни разу не дал для этого повода

Miami Vice
11-27-2018, 03:48 PM
я не имею привычки не доверять собственному мужу
он мне пока, за 13 лет знакомства, ещё ни разу не дал для этого повода

Пресный брак какой та. Я ж грю - открытая книга.

Miami Vice
11-27-2018, 03:50 PM
а вот и зря, сразу будешь самый популярный на парти
и за темой для разговора в карман лезть не надо

Тоже мне город, Бобруйск. (ц)

Манюня
11-27-2018, 03:50 PM
Пресный брак какой та. Я ж грю - открытая книга.наоборот, именно полная откровенность дает познать самые глубины интимности
меня не возбуждают поверхностные отношения
в смысле, больше не возбуждают

Miami Vice
11-27-2018, 03:54 PM
наоборот, именно полная откровенность дает познать самые глубины интимности
меня не возбуждают поверхностные отношения
в смысле, больше не возбуждают

У нас явно разные понимания интимности и поверхностных отношений.

Ты когда идешь к гинекологу он ведь тоже знает кому дала у кого брала. Делает ли это ваши отношения неповерхностными?

Манюня
11-27-2018, 03:55 PM
нет, я даже с гинекологом нинастока откровенна
но я вот подумала, что если вся интересность в женщине - в её тайном прошлом
то грош цена такой интересности

Манюня
11-27-2018, 03:58 PM
вобщем из всего сегодняшнего междусобойчика
я теперь поняла что Маями Виталиска стесняется
че то смешно стало :111:

Miami Vice
11-27-2018, 03:59 PM
нет, я даже с гинекологом нинастока откровенна
но я вот подумала, что если вся интересность в женщине - в её тайном прошлом
то грош цена такой интересности

Ты кидаешься в крайности - полная откровенность или тайное прошло. С сильно открытыми простушками мне просто скучно. А с полностью таинственными сильно стремно. Ищем золотую середину. Как и во всем наверно.

Манюня
11-27-2018, 04:01 PM
Ты кидаешься в крайности - полная откровенность или тайное прошло. С сильно открытыми простушками мне просто скучно. А с полностью таинственными сильно стремно. Ищем золотую середину. Как и во всем наверно.это не я кидаюсь, это ты
для тебя если знаешь всё прошлое, то сразу открытая книга
я твоими же штампами оперирую, просто в другую сторону :122:

Miami Vice
11-27-2018, 04:03 PM
вобщем из всего сегодняшнего междусобойчика
я теперь поняла что Маями Виталиска стесняется
че то смешно стало :111:

Странный вывод. Просто не люблю когда пиздят не по делу. Особенно там где такой пиздешь не несет смысловой нагрузки. А тока ради пиздежа.

Тем более что Виталик в той же индустрии что и подруга. А учитывая что эта сфера в Бостоне большая деревня и рано или поздно все со всеми пересекаются (6 дигриз оф сепарейшен) - оно нам надо?

Манюня
11-27-2018, 04:04 PM
оно нам надо?у тебя просто врожденный инстинкт заметать следы
если хорошо подумать, то ничего страшного не будет
если даже ей Виталиск всё расскажет что ты тут пишешь
это ведь ДО неё всё было, правильно?

Adda
11-27-2018, 05:29 PM
Вот стало модно как то тут Едика пинать и подсмеиваться над ним.

Особенно у пожилых мужчин это практикуется.

Зависть это всё, особенно стихи , где то были для Эдика , от нескольких нуждающихся.

Baba_Yaga
11-27-2018, 05:32 PM
Вот стало модно как то тут Едика пинать и подсмеиваться над ним.

Особенно у пожилых мужчин это практикуется.

Зависть это всё, особенно стихи , где то были для Эдика , от нескольких нуждающихся.

Эдик совершенно нормальный мужик, ну гиперсексуальный, думаю это некоторые дамы расценят как плюс, а не минус.

Манюня
11-27-2018, 05:33 PM
едик это наше всё

Манюня
11-27-2018, 05:36 PM
про пинать не знаю я, это не из нашего творчества, это было у особо озлобленной части форума
мне едика всегда интересно читать и комментировать
это как бы такой слой народного творчества, приправленный колоритом иммигрантской действительности и экзотикой секс туризма
это наша форумская версия Секс энд Зи Сити, всегда можно привести пример из жизни едика на злободневную тему

Aurbo
11-27-2018, 06:08 PM
А мне нравится смотреть"Мужское - Женское" с Александром Гордоном. Там такое показывают, ух.

High_Smily
11-27-2018, 06:35 PM
А мне нравится смотреть"Мужское - Женское" с Александром Гордоном. Там такое показывают, ух.

а мне что-то не очень, посмотрела немного про какую-то ненормальную семью... что-то там с квартирами... с детьми
не долго смотрела, очень неприятное зрелище
может просто именно эта передача неудачная

Aurbo
11-27-2018, 06:39 PM
а мне что-то не очень, посмотрела немного про какую-то ненормальную семью... что-то там с квартирами... с детьми
не долго смотрела, очень неприятное зрелище
может просто именно эта передача неудачная

Там все такие,один негатив.Смотрю с удовольствием.

Kapitula
11-27-2018, 06:48 PM
Почитала вас тут. Ни я ни муж не знаем о сексуальном прошлом друг друга. Имхо это лишнее знание и неуважение.

Манюня
11-27-2018, 06:53 PM
поэтому вы и живете как чужие
имхо

Kapitula
11-27-2018, 06:54 PM
главное что нас устраивает

Kapitula
11-27-2018, 06:56 PM
Не думаю, что чувство родства возникто, если бы я знала всех его баб. Оно скорее возникает от сьетого пуда соли. А их за 20 лет немало сьедено

Манюня
11-27-2018, 06:59 PM
чувство родства, сплоченности, знания друг друга
в нём много составляющих
его прошлое это часть его
получается, мы друг друга знаем как облупленных, а для тебя часть его - чужая
для меня это не родство, а 20-летнее деловое партнерство
по созданию семьи и выращиванию детей
это тоже хорошо, но под родством лично я понимаю совсем другое

Kapitula
11-27-2018, 07:01 PM
Ты каждый день смотришь, чем он покакал, или не достает тебе этого знания, и ты его знаешь неполностью?

Kapitula
11-27-2018, 07:02 PM
Это пиздец вообще, что без знания прошлых любовниц не может быть сплоченности. Чтото перепахано у тебя в понятиях.

Манюня
11-27-2018, 07:03 PM
почему ты сексуальное прошлое сравниваешь с ежедневными испражнениями
я даже не знаю что он сегодня ел на ланч
но людей которых он любил, с кем делил своё время, о которых думал
мне важно о них знать
это не то же самое что ежедневный стул
во всяком случае, в моем понимании

Манюня
11-27-2018, 07:04 PM
Это пиздец вообще, что без знания прошлых любовниц не может быть сплоченности. Чтото перепахано у тебя в понятиях.а мне кажется это у тебя
где то гайки недокручены
я тебе о людях, а ты мне о какашках
ну слушай, *главное чтобы вас обоих это устраивало*

Kapitula
11-27-2018, 07:05 PM
почему ты сексуальное прошлое сравниваешь с ежедневными испражнениями
я даже не знаю что он сегодня ел на ланч
но людей которых он любил, с кем делил своё время, о которых думал
мне важно о них знать
это не то же самое что ежедневный стул
но во всяком случае, в моем понимании
Тогда твое желание знать о нем все дазнт мейк сенс. Стул важен. Он может быть разных цветов, и он сегодня. А мутные тетки тридцать лет назад. Стул однозначно важнее

Манюня
11-27-2018, 07:05 PM
Тогда твое желание знать о нем все дазнт мейк сенс. Стул важен. Он может быть разных цветов, и он сегодня. А мутные тетки тридцать лет назад. Стул однозначно важнеекому что
тебе стул, мне тетки

Kapitula
11-27-2018, 07:05 PM
а мне кажется это у тебя
где то гайки недокручены
я тебе о людях, а ты мне о какашках
ну слушай, *главное чтобы вас обоих это устраивало*

Да. Пожалуй поговорили.

Miami Vice
11-27-2018, 07:49 PM
у тебя просто врожденный инстинкт заметать следы
если хорошо подумать, то ничего страшного не будет
если даже ей Виталиск всё расскажет что ты тут пишешь
это ведь ДО неё всё было, правильно?

Ты не поняла моего текста. Виталик был для примера. Это с таким же успехом мог быть Смешно, Наб, Рыб и т.п. Поэтому пишу только то что мои близкие и так знают.

Если бы был шанс что ценные для тебя клиенты/родня узнают через форум про твои трисомы, аналы, сосания-лизания ты тоже тормозила бы базар.

Манюня
11-27-2018, 08:05 PM
Если бы был шанс что ценные для тебя клиенты/родня узнают через форум про твои трисомы, аналы, сосания-лизания ты тоже тормозила бы базар.а с чего ты взял что они не знают?

Miami Vice
11-27-2018, 08:08 PM
а с чего ты взял что они не знают?

А ну да, я ж забыл что ты в Кали. :111:

Кстати во Флориде народ открыто ходит в свинг клубы. А в Новой Англии те же люди это не афишируют. Так шо.

Манюня
11-27-2018, 08:09 PM
потому что вы забитый и скучный народ, да :122:

Miami Vice
11-27-2018, 08:14 PM
потому что вы забитый и скучный народ, да :122:

Шо есть то есть. Но челы с детьми грят что тут им поспокойнее их воспитывать. Ну и гетто и крайм у нас минимальные по сравнению с продвинутыми штатами.

Kisochka
11-27-2018, 08:21 PM
потому что вы забитый и скучный народ, да :122:

Манюня......а что такого жутко вызывающего в твоем семейном сексе и рассказках о нем?

Kapitula
11-27-2018, 08:26 PM
У нас в резидентуре гейный товарищ мой никому вообще не говорил про свое гейство и в другой город ездил трахаться. Здесь вам не тут, не поймут

Манюня
11-27-2018, 08:35 PM
Но челы с детьми грят что тут им поспокойнее их воспитывать. тогда непонятно че ты там сидишь

Miami Vice
11-27-2018, 08:37 PM
тогда непонятно че ты там сидишь

Обстоятельства (ц) :111:

В идеале вижу себя летом в Бостоне, зимой в Боке. Но бизнесы покамесь не позволяют раздваяйца. Определюсь со временем наверно.

Kisochka
11-27-2018, 09:17 PM
Читаю Маями и Манюню и чет ржу......это им в пуританской Америке они сами себе кажутся дикими оторвами...а на самом деле...Одна нашла себе мужа на форуме...другой с подружкой и лодкой....хосподи...обычная жизнь мещан...

Baba_Yaga
11-27-2018, 09:28 PM
Читаю Маями и Манюню и чет ржу......это им в пуританской Америке они сами себе кажутся дикими оторвами...а на самом деле...Одна нашла себе мужа на форуме...другой с подружкой и лодкой....хосподи...обычная жизнь мещан...

Ну да, не то что у тебя! Не всем так как тебе подфартило!

Kisochka
11-27-2018, 09:33 PM
Ну да, не то что у тебя! Не всем так как тебе подфартило!

Не не....мне не повезло...хотела старова еврейсково доктора или программера...но всех порасхватали. :102:

Miami Vice
11-27-2018, 09:34 PM
Ну да, не то что у тебя! Не всем так как тебе подфартило!

Да уж, какой мещанин не позавидует такой феерически богемной комбинации-треугольнику - Киса, мент и кореец. И как Дартаньян - примкнувший к ним француз. Вернее отмкнувший от них.

Kisochka
11-27-2018, 09:36 PM
Да уж, какой мещанин не позавидует такой феерически богемной комбинации-треугольнику - Киса, мент и кореец. И как Дартаньян примкнувший к ним француз. Вернее отмкнувший от них.

Че начали-то...обычное дело..житейское:111:

Милька
11-27-2018, 09:36 PM
вот хочу замещаница
выбираю медные каструлки

прям меня очень распирает, как хочется медных кастрюлек

Kisochka
11-27-2018, 09:37 PM
Да нафик они нужны...медные

Милька
11-27-2018, 09:39 PM
ну типо разогреваются хорошо
вся поверхность равномерно
и красивенькие

но сука дорогие

Kisochka
11-27-2018, 09:48 PM
ну типо разогреваются хорошо
вся поверхность равномерно
и красивенькие

но сука дорогие

И чистить постоянно....фикня ити кастрюльки

Miami Vice
11-27-2018, 09:50 PM
вот хочу замещаница
выбираю медные каструлки

прям меня очень распирает, как хочется медных кастрюлек

Не будь мещанкой. Бери люминивые. Или лучше чугунивые.

Кстати у меня чугунные сковородки таки лучше тефлоновых во всех смыслах. Ну и здоровее.

Baba_Yaga
11-27-2018, 09:57 PM
Не будь мещанкой. Бери люминивые. Или лучше чугунивые.

Кстати у меня чугунные сковородки таки лучше тефлоновых во всех смыслах. Ну и здоровее.

Тефлоновые гаффно.

Miami Vice
11-27-2018, 10:12 PM
Тефлоновые гаффно.

Или.

По концовке, после 30+ лет опыта холостяцкой стряпни - для сковородок тока чугуний, для супов эмалировка а для всяких стю и т.п дюралюминий. Остальное как грила бабушка - халоймес.

Милька
11-27-2018, 10:14 PM
Не будь мещанкой. Бери люминивые. Или лучше чугунивые.

Кстати у меня чугунные сковородки таки лучше тефлоновых во всех смыслах. Ну и здоровее.
я про каструлки
а не сковородки

сковородки у меня как раз чугунные

Kisochka
11-27-2018, 10:29 PM
Или.

По концовке, после 30+ лет опыта холостяцкой стряпни - для сковородок тока чугуний, для супов эмалировка а для всяких стю и т.п дюралюминий. Остальное как грила бабушка - халоймес.

Воооот.....мужчина который ест супы только из эмалироаанных....блин да с тобой жениться нельзя:162:

Miami Vice
11-28-2018, 06:28 AM
я про каструлки
а не сковородки

сковородки у меня как раз чугунные

Так медь очень вредная для посуды. Ею красят днища лодок чтобы живность не приставала.

Лирик
11-28-2018, 07:31 AM
На чугунных классно жарить, но их надо сизонить регулярно, а иначе пристает.
Круазет в этом плане все же лучше, хоть и 5 раз дороже. Но и красивее тож... я с точки зрения эстета заявляю ибо готовить не умею.

Kapitula
11-28-2018, 07:41 AM
Даже не знаю на чем мы жарим. Модненькие черненькие

Nabludatel'
11-28-2018, 07:48 AM
блядь, такую тему своими сковородками с кастрюлами захламили, нах.

Kisochka
11-28-2018, 07:50 AM
Прозаик психанул

Miami Vice
11-28-2018, 08:00 AM
блядь, такую тему своими сковородками с кастрюлами захламили, нах.

Нефиг спать когда форум бурлит #миту откровениями. В смысле кто трахал Беню. Где от этого порядочному свингеру спрятаца как не в твоей теме?

larsen
11-28-2018, 09:14 AM
порядочному свингеру спрятаца
:182:

Nabludatel'
11-28-2018, 09:14 AM
Нефиг спать когда форум бурлит #миту откровениями. В смысле кто трахал Беню. Где от этого порядочному свингеру спрятаца как не в твоей теме?

WTF cares?
впрочем, думаю - чем больше пиздишь/намекаешь о своих "победах", тем выше температура любопытства у местных сплетниц, нах. Дым без огня...
А кого ещё?
А где?
А куда, нах?

Лирик
11-28-2018, 09:17 AM
Жаль, футболки на входе в свингер клаб с надписью не выдают.. а так вот идешь по улице и все все сразу понимают.

Miami Vice
11-28-2018, 09:17 AM
WTF cares?
впрочем, думаю - чем больше пиздишь/намекаешь о своих "победах", тем выше температура любопытства у местных сплетниц, нах. Дым без огня...
А кого ещё?
А где?
А куда, нах?

Хвастаца что трахался с кем его обвиняют что трахался? :111:

Miami Vice
11-28-2018, 09:24 AM
Жаль, футболки на входе в свингер клаб с надписью не выдают.. а так вот идешь по улице и все все сразу понимают.

Есть и футболки и кепки и флажки для пляжа. У меня 2 кепки и пара флажков где то валяюца. Вот с таким лого. Хозяйке на заметку.

https://pbs.twimg.com/profile_images/2535460355/prujg6u5pja2sgj00jyg.jpeg

Nabludatel'
11-28-2018, 09:25 AM
не в курсе, не следил, нах.

Nabludatel'
11-28-2018, 09:27 AM
Есть и футболки и кепки и флажки для пляжа. У меня 2 кепки и пара флажков где то валяюца. Вот с таким лого. Хозяйке на заметку.



тыж, вроде отошёл?

Miami Vice
11-28-2018, 09:38 AM
тыж, вроде отошёл?

Но сувениры же не выкидывать. Мало ли что.

Я никогда и не был настоящим участником там. Одна из причин был факт что бол-во там таки чуток пооблезлые по сравнению с моей фифой. А те кто нет так за ними очередь в километр. А до моей, когда приходил с бенефитными, то тоже часто мои там были получше 90% завсегдательниц. Ведь всегда хоцца импрувмента а не шило на мыло.

Кстати когда бенефитил с той что была замужем за амер. корейцем взял ее туда. Она со мной выступила в центральной, общей комнате, так что народ даже захлопал ее оргазму (она и наедине была кричунья). Мелочь а таки приятно когда профи тебе и твоей бабе хлопают на производстве. Я тогда даже подумал - если я больше туда не попаду то одна тока эта мемори будет меня греть всю жизнь.

Лирик
11-28-2018, 09:38 AM
Есть и футболки и кепки и флажки для пляжа. У меня 2 кепки и пара флажков где то валяюца. Вот с таким лого. Хозяйке на заметку.

https://pbs.twimg.com/profile_images/2535460355/prujg6u5pja2sgj00jyg.jpeg

Ага, пасиб. Теперь я буду подкован и научусь отличать просто загорающих от полезных людей.

Miami Vice
11-28-2018, 09:41 AM
Ага, пасиб. Теперь я буду подкован и научусь отличать просто загорающих от полезных людей.

В ваших краях полно челов которые тусуют в том клубе во Флориде. Мы тогда (начало 2000х) так где то с 5-6 русскими парами из NY/NJ там познакомились. Сейчас думаю их там еще больше.

Лирик
11-28-2018, 09:48 AM
В ваших краях полно челов которые тусуют в том клубе во Флориде. Мы тогда (начало 2000х) так где то с 5-6 русскими парами из NY/NJ там познакомились. Сейчас думаю их там еще больше.

Да тут навалом... я шутю. Тут публика в теме давно и плотно. Ко мне когда-то рассылки приходили, на приватные ивентс, дык их судя по отзывам посещало такое кол-во человек, что мне казалось уже как в том анекдоте, просто встречаешь чувака на улице..

- Сэр, вы трахаете мою супругу?! мне это крайне не нравится!
- Да? секундочку! / роется в календаре / Вы знаете, мне тоже как то не очень!

Nabludatel'
11-28-2018, 09:54 AM
рассылки...вот люди живут, нах...

Miami Vice
11-28-2018, 09:57 AM
Да тут навалом... я шутю. Тут публика в теме давно и плотно. Ко мне когда-то рассылки приходили, на приватные ивентс, дык их судя по отзывам посещало такое кол-во человек, что мне казалось уже как в том анекдоте, просто встречаешь чувака на улице..

- Сэр, вы трахаете мою супругу?! мне это крайне не нравится!
- Да? секундочку! / роется в календаре / Вы знаете, мне тоже как то не очень!

Во том клубе во Флориде обстановка получше. И публика более свойская. В ваших краях как и в других делах - все на распальцовках.

Лирик
11-28-2018, 10:07 AM
Во том клубе во Флориде обстановка получше. И публика более свойская. В ваших краях как и в других делах - все на распальцовках.

Интересный вывод.

Miami Vice
11-28-2018, 10:18 AM
Интересный вывод.

Мы как то попали на прайвет парти в каком то клубе в Манхетане. Типа свингерский вечер а так там обычное место. Было куча "наших". Пузатые мужики-"бизнесмены" с голдяками и цепурами пришли явно не с их женами а с какими то русскими проститутками модельного вида. Те сразу пошли на трах с какими то мучачами а русские мужики делали вид какие они крутые придя с такими бабами. А жены явно дома сидели. Во Флориде так тока лохи в такие клубы ходят. И то. Короче наша компашка забраковала такую тусовку. :111:

Лирик
11-28-2018, 10:24 AM
Мы как то попали на прайвет парти в каком то клубе в Манхетане. Типа свингерский вечер а так там обычное место. Было куча "наших". Пузатые мужики-"бизнесмены" с голдяками и цепурами пришли явно не с их женами а с какими то русскими проститутками модельного вида. Те сразу пошли на трах с какими то мучачами а русские мужики делали вид какие они крутые придя с такими бабами. А жены явно дома сидели. Во Флориде так тока лохи в такие клубы ходят. И то. Короче наша компашка забраковала такую тусовку. :111:

Эх, уважаемый Майами, по одному прецеденту столь категоричный вывод не делают. Здесь вам тусовки, а не юриспруденция!

Yurcha
11-28-2018, 10:33 AM
Не не....мне не повезло...хотела старова еврейсково доктора или программера...но всех порасхватали. :102:

Ты старого армянского пенсионера тоже хочешь, но и тут «увы и ах» :235:

Miami Vice
11-28-2018, 10:34 AM
Эх, уважаемый Майами, по одному прецеденту столь категоричный вывод не делают. Здесь вам тусовки, а не юриспруденция!

Кстати мой первый поход в такое заведение был таки в НЙ году в 93г. Был бар на Фултон по моему где раз в месяц по субботам делали свинг клуб. Понравилось. Пришел с тусовкой, человек 9 - 4 пары и я. Меня сначала не хотели пускать мол без пары, то се. Друзья заявили что тогда никто из нас не пойдет. Устроители подсуропились, вывели ко мне какую та чмару из нутра клуба и сказали что мол официально я теперь не один. :111:

В тот же 1ый поход имел там очень хорошее время.

Это как сейлинг. Первое впечатление остаеца на всю жизнь, поэтому принято брать чайников на воду тока в отличную погоду.

Kisochka
11-28-2018, 10:37 AM
Ты старого армянского пенсионера тоже хочешь, но и тут «увы и ах» :235:

Армянского? вроде грузинского...не помню

Yurcha
11-28-2018, 10:37 AM
а с чего ты взял что они не знают?

Манюня, открой тему «мужчины»...автобиографическую. Напиши в ней о всех с кем ты трахалась и какие они были. Будет bestseller

Kisochka
11-28-2018, 10:38 AM
Манюня, открой тему «мужчины»...автобиографическую. Напиши в ней о всех с кем ты трахалась и какие они были. Будет bestseller

Пусть Изольда напишет:235:

Лирик
11-28-2018, 10:39 AM
...

Это как сейлинг. Первое впечатление остаеца на всю жизнь, поэтому принято брать чайников на воду тока в отличную погоду.

Кстати о сейлинге. На днях вышел на пару часов и позеленел. С утра штиль, ветер, солнышко. Но бля все не в радость ибо внутри революция минут через 40 настала. И интересно, что такое происходит почему то осенью, обычно я на качку не реагирую. Кароче. хорошо что напомнили, надо затариться лекарством

Yurcha
11-28-2018, 10:40 AM
Армянского? вроде грузинского...не помню

https://www.youtube.com/watch?v=aVPDhmkzw2M&feature=share

Miami Vice
11-28-2018, 10:41 AM
Кстати о сейлинге. На днях вышел на пару часов и позеленел. С утра штиль, ветер, солнышко. Но бля все не в радость ибо внутри революция минут через 40 настала. И интересно, что такое происходит почему то осенью, обычно я на качку не реагирую. Кароче. хорошо что напомнили, надо затариться лекарством

У меня есть кент он пару-тройку сезонов подписывался на фрост-байт сейлинг в местном клубе. Прикольные фотки показывал. Но грит весь кайф был после, когда они после гонок возвращались в клуб и там сидели с ромом и горячим сайдером.

Yurcha
11-28-2018, 10:48 AM
Пусть Изольда напишет:235:

Изольда - порядочная славянская женщина
У славян принято замуж девственниц брать. Даже бизнес есть по восстановлению девственной плевы.

Miami Vice
11-28-2018, 10:49 AM
Изольда - порядочная славянская женщина
У славян принято замуж девственниц брать. Даже бизнес есть по восстановлению девственной плевы.

Чего только еврейские врачи не сделают чтобы нажица на русской порядочности.

Милька
11-28-2018, 10:51 AM
На чугунных классно жарить, но их надо сизонить регулярно, а иначе пристает.
Круазет в этом плане все же лучше, хоть и 5 раз дороже. Но и красивее тож... я с точки зрения эстета заявляю ибо готовить не умею.




ее необходимо очень хорошо разогреть, чтоб пар шел
потом немного масла
и дальше уже класть продукты


тогда не будет приставать даже на непросезоненной

Милька
11-28-2018, 10:55 AM
я хотела выделить в светлосеренький
не срослось

Miami Vice
11-28-2018, 10:58 AM
ее необходимо очень хорошо разогреть, чтоб пар шел
потом немного масла
и дальше уже класть продукты


тогда не будет приставать даже на непросезоненной

И не скребсти железными мочалками. Грят не мыть под водой а вытирать. Но я заметил что если таки мыть и нежелезными мочалками до достаточно просто потом хорошо накалить и смазать раст. маслом пока горячая. Оно зайдет во все поры и будет самое то. В таком режиме она жарит лучше чем тефлоновая. И однозначно вкуснее. Особенно стейки и т.п.

Kisochka
11-28-2018, 10:58 AM
Изольда - порядочная славянская женщина
У славян принято замуж девственниц брать. Даже бизнес есть по восстановлению девственной плевы.

Ааааа...вот почему замуж не взял....понятно че

Лирик
11-28-2018, 10:58 AM
ее необходимо очень хорошо разогреть, чтоб пар шел
потом немного масла
и дальше уже класть продукты


тогда не будет приставать даже на непросезоненной

Ты правильно технологию объясняешь, однако не учитываешь одного важного момента - на раскаленной сковородке масло тут же горит и превращается в канцероген. Любое масло, даже с самым высоким смок поинт.

Miami Vice
11-28-2018, 10:59 AM
Ты правильно технологию объясняешь, однако не учитываешь одного важного момента - на раскаленной сковородке масло тут же горит и превращается в канцероген. Любое масло, даже с самым высоким смок поинт.

Если масло не дымит то оно и не сгорело.

Милька
11-28-2018, 11:01 AM
Ты правильно технологию объясняешь, однако не учитываешь одного важного момента - на раскаленной сковородке масло тут же горит и превращается в канцероген. Любое масло, даже с самым высоким смок поинт.
в температуре вопрос
сковороду не разогревают до состояния покраснения (утрирую)
она просто должна хорошо прогреться

я использую ghee

Kisochka
11-28-2018, 11:02 AM
в температуре вопрос
сковороду не разогревают до состояния покраснения (утрирую)
она просто должна хорошо прогреться

я использую ghee

Не хорошо...а оч сильно

Милька
11-28-2018, 11:04 AM
кстати не только чугун
сталь тоже разоревать до необходимо
эти, как эта хрень
аллюминий который твердый... фак
тоже сначала прогревают

Miami Vice
11-28-2018, 11:05 AM
кстати не только чугун
сталь тоже разоревать до необходимо
эти, как эта хрень
аллюминий который твердый... фак
тоже сначала прогревают

Дюралюминий по русски.

Милька
11-28-2018, 11:05 AM
anodized aluminum

Kisochka
11-28-2018, 11:05 AM
Дюралюминий по русски.

В этом уж никто не готовить

Miami Vice
11-28-2018, 11:06 AM
anodized aluminum

Это по моему другой типаж. Сейчас посмотрю.

Милька
11-28-2018, 11:12 AM
у нас одна только обычная сковорода
ребенок на ней жарит бекон

остальные все чугун лет 10 уже
еще пару кастрюль . вок и казан
я люблю на улице на костре готовить


короче с чугуном можно делать все
на сильно разогретом мясо жарится без масла совсем
как раз, когда сторона готова и образуется золотистая корочка - мясо отлипает
торопиться не надо

Манюня
11-28-2018, 11:21 AM
Манюня, открой тему «мужчины»...автобиографическую. Напиши в ней о всех с кем ты трахалась и какие они были. Будет bestseller

Да ну прям, это будет максимум короткая заметка
Я чрезмерно разборчива и за количеством никогда не гналась
Мне качество было всегда важнее

Лирик
11-28-2018, 11:39 AM
Если масло не дымит то оно и не сгорело.

Если следовать инструкции мамам Милькиной, то там все на глаз... а горячая раскаленная сковородка однозначно выше температуры, при которой масло превращается в практически яд! / утрирую /

Горение, точнее то, что происходит с маслом при высокой температуре не всегда сопровождается дымом.

Кстати я тож, когда эксперементировал с готовкой обслуживал чугунную сковородку протирая ее и смазывая маслом, слегка разогрев. Из минусов - в след раз у меня выли все смок алармс, вытяжка не справлялась, когда я ее разогревал. Интересно, что повара буквально охотятся за старыми чугунными сковородками, типа она чем больше используется. тем лучше.

XCNY
11-28-2018, 11:42 AM
в температуре вопрос
сковороду не разогревают до состояния покраснения (утрирую)
она просто должна хорошо прогреться

я использую ghee

масло сама перетапливаешь или уже готовые есть?

Yurcha
11-28-2018, 11:44 AM
Да ну прям, это будет максимум короткая заметка
Я чрезмерно разборчива и за количеством никогда не гналась
Мне качество было всегда важнее

Boring...я думала ты Буковский в юбке
А у тебя всего три мужчины были: 2 мужа и любитель анального секса

Милька
11-28-2018, 11:45 AM
масло сама перетапливаешь или уже готовые есть?
готовые
много разных видов
в супермаркетах тоже есть
но точно у вас есть в холлфудс

XCNY
11-28-2018, 11:59 AM
готовые
много разных видов
в супермаркетах тоже есть
но точно у вас есть в холлфудс

а как они пишют ,melted butter или ghee?

Baba_Yaga
11-28-2018, 12:00 PM
Если следовать инструкции мамам Милькиной, то там все на глаз... а горячая раскаленная сковородка однозначно выше температуры, при которой масло превращается в практически яд! / утрирую /

Горение, точнее то, что происходит с маслом при высокой температуре не всегда сопровождается дымом.

Кстати я тож, когда эксперементировал с готовкой обслуживал чугунную сковородку протирая ее и смазывая маслом, слегка разогрев. Из минусов - в след раз у меня выли все смок алармс, вытяжка не справлялась, когда я ее разогревал. Интересно, что повара буквально охотятся за старыми чугунными сковородками, типа она чем больше используется. тем лучше.

Г-н Лирик, побойтесь Б-га! Господин Прозаик в гневе что его тему захламили сковородками и куструлкаме!

Милька
11-28-2018, 12:01 PM
а как они прoзываються,melted butter или ghee?
ghee
google it

Baba_Yaga
11-28-2018, 12:03 PM
ghee
google it


https://youtu.be/d9wnnfmBe9Q

Милька
11-28-2018, 12:07 PM
про ги Лакомка рассказала сто лет назад
она любит все правильное и хелси
я ей верю

Манюня
11-28-2018, 12:07 PM
Boring...я думала ты Буковский в юбке
А у тебя всего три мужчины были: 2 мужа и любитель анального секса

Хохла забыла
В смысле из тех о ком я здесь рассказывала

Лирик
11-28-2018, 12:08 PM
Г-н Лирик, побойтесь Б-га! Господин Прозаик в гневе что его тему захламили сковородками и куструлкаме!

Руки вспотели пока писал... но а что, его же и тема свинга не приводит в восторг, я уж и не знаю чем порадовать уважаемого коллегу.

Попросим г-н Майами написать главу из личной биографии.

Yurcha
11-28-2018, 12:09 PM
Хохла забыла
В смысле из тех о ком я здесь рассказывала

Хохол был у Наталио, твоего не помню
Ну я не все читаю

А че с хохлом интересного было?

Манюня
11-28-2018, 12:09 PM
И музыканта что первый был
И трисом
Совсем меня юрча не читает

Манюня
11-28-2018, 12:11 PM
Хохол был у Наталио, твоего не помню
Ну я не все читаю

А че с хохлом интересного было?

10 инчей и сумасшедший напор
Моя первая тема на форуме

Лирик
11-28-2018, 12:12 PM
Как плохо, что не последняя. Всем досвидания.

Милька
11-28-2018, 12:12 PM
булли)
10 инчей и сумасшедший напор
Моя первая тема на форуме

Yurcha
11-28-2018, 12:12 PM
И музыканта что первый был
И трисом
Совсем меня юрча не читает

У тебя был тирсом?
Надеюсь, 2 мужика и ты

Милька
11-28-2018, 12:13 PM
могу господина Набоукоа спросить про ракетку
какие фирмы ок для начинающего ребенка и взрослого

Baba_Yaga
11-28-2018, 12:14 PM
Попросим г-н Майами написать главу из личной биографии.



Он опять напишет про Венесуэлу 1960-х...

Милька
11-28-2018, 12:14 PM
хотела еще спросить про электрогитару
но купила просто ямаху

но про гитары наверное Наб не знает

Манюня
11-28-2018, 12:21 PM
У тебя был тирсом?
Надеюсь, 2 мужика и тытирсом я не знаю что такое, это когда трутся об друг друга?

а трисом да, два мужика конечно
у меня ж не стоит на баб, это общеизвестный факт
нет, я тебя не укоряю, меня всю прочитать невозможно
но ты так пишешь как будто всё про меня знаешь, а на самом деле совсем нет

ещё был который из СФ примчался после минутного знакомства
и умчал к себе
это я вспоминаю про кого здесь писала
были ещё те, кто остался за кадром...

Милька
11-28-2018, 12:24 PM
сколько всего
в цифровом формате их оказалось?

nataliao
11-28-2018, 12:26 PM
Он опять напишет про Венесуэлу 1960-х...
Aaaaaa пипец:111:
майями! Выходи! Мочи истории!:192:

Yurcha
11-28-2018, 12:26 PM
тирсом я не знаю что такое, это когда трутся об друг друга?

а трисом да, два мужика конечно
у меня ж не стоит на баб, это общеизвестный факт
нет, я тебя не укоряю, меня всю прочитать невозможно
но ты так пишешь как будто всё про меня знаешь, а на самом деле совсем нет

ещё был который из СФ примчался после минутного знакомства
и умчал к себе
это я вспоминаю про кого здесь писала
были ещё те, кто остался за кадром...

Считаю: 2 мужа, любитель анала, трисом, напористый хохол, импульсивный романтик из Сан Франциско. Это уже 6 глав. Если наберется 4 «за кадром» - то книга готова.
Можно ещё разбавить водой: виртуальные знакомства итд

Манюня
11-28-2018, 12:28 PM
сколько всего
в цифровом формате их оказалось?ну ты замахнулась, Милька
я такие секреты не выдаю :122:

Манюня
11-28-2018, 12:29 PM
Считаю: 2 мужа, любитель анала, трисом, напористый хохол, импульсивный романтик из Сан Франциско. Это уже 6 глав. Если наберется 4 «за кадром» - то книга готова.
Можно ещё разбавить водой: виртуальные знакомства итдкнигу пишут когда речь идет о десятках
вот там баскетболист один был, как его
Чамберлейн
вот у него за тыщу баб перевалило
о таком стоит почитать
а я так, скромная любительница :122:

Милька
11-28-2018, 12:30 PM
ну ты замахнулась, Милька
я такие секреты не выдаю :122:
ну вот
тогда к чему все это

Манюня
11-28-2018, 12:34 PM
ну вот
тогда к чему все эток чему что - это?
мы тут болтаем вроде
сори, про кастрюльки поддержать не могу, не знакома с предметом
а про трисом и анал, всегда пожалуста :122:

Yurcha
11-28-2018, 12:35 PM
книгу пишут когда речь идет о десятках
вот там баскетболист один был, как его
Чамберлейн
вот у него за тыщу баб перевалило
о таком стоит почитать
а я так, скромная любительница :122:

Поверь мне, что после 10 главы читать одно и тоже уже скучно
Весь цимес в отношении автора к мужчинам /или женщинам/

Манюня
11-28-2018, 12:36 PM
Поверь мне, что после 10 главы читать одно и тоже уже скучно
Весь цимес в отношении автора к мужчинам /или женщинам/я не знаю, я не читала
но я не знаю как может быть скучно
он же про отношения наверно с ними писал, а не просто всунул-вынул
во всяком случае, я надеюсь

Милька
11-28-2018, 12:39 PM
к чему что - это?
мы тут болтаем вроде
сори, про кастрюльки поддержать не могу, не знакома с предметом
а про трисом и анал, всегда пожалуста :122:
ути пути)
зачем все это, если ничего интересного
шокирущего
и необычного ты не пишешь

трисомыихуисомы
у большинства обычных людей все эти события имели место быть

а у тех, кого не было - им ненадо
им и читать неинтересно

Nabludatel'
11-28-2018, 12:39 PM
трисам - как много в етом слове...
нах лынуло

Манюня
11-28-2018, 12:40 PM
а почему я должна писать что то шокирующее
мы за жизнь тут трем
шокирующее, это на юпорне
и то, меня лично уже мало что шокирует

Yurcha
11-28-2018, 12:41 PM
я не знаю, я не читала
но я не знаю как может быть скучно
он же про отношения наверно с ними писал, а не просто всунул-вынул
во всяком случае, я надеюсь

Ну а какое может быть разнообразие а отношениях?
Всех можно разделить на 10 подтипов

Милька
11-28-2018, 12:41 PM
тогда кастрюльки интереснее

Манюня
11-28-2018, 12:42 PM
Ну а какое может быть разнообразие а отношениях?
Всех можно разделить на 10 подтиповкого всех
баб или мужиков
или людей вобще?

наверно всех можно на кого то разделить
но мне всегда интересно про отношения
потому что когда два человека соединяются, у них всегда что то свое, особенное
своя история, свое начало, свой конец
мне кажется это никогда не стареет

Манюня
11-28-2018, 12:43 PM
тогда кастрюльки интереснеекому что
тебе кастрюльки, мне люди
я ж не осуждаю

Милька
11-28-2018, 12:47 PM
ну медных кастрюлек у меня ещё не было

Yurcha
11-28-2018, 12:48 PM
кого всех
баб или мужиков
или людей вобще?

наверно всех можно на кого то разделить
но мне всегда интересно про отношения
потому что когда два человека соединяются, у них всегда что то свое, особенное
своя история, свое начало, свой конец
мне кажется это никогда не стареет

Всех баб на 10 подтипов или всех мужиков. Отношения с одним и тем же подтипом всегда одинаковые. Например, зачем писать 20 глав про отношения с алкоголичками и наркоманками? Просто, чтобы описать, что у одной было вымя 6 размера, а у другой пахло изо рта?! Это уже детали, и поэтому читать такое надоедает. Так что 1000 глав - это явный перебор

Манюня
11-28-2018, 12:50 PM
Всех баб на 10 подтипов или всех мужиков. Отношения с одним и тем же подтипом всегда одинаковые. Например, зачем писать 20 глав про отношения с алкоголичками и наркоманками? Просто, чтобы описать, что у одной было вымя 6 размера, а у другой пахло изо рта?! Это уже детали, и поэтому читать такое надоедает. Так что 1000 глав - это явный переборя не знаю скока там было глав, я тока знаю скока баб было
возможно он в самом начале написал: у мeня было 1000 баб, а потом вся книга про баскетбол
говорю же, не читала

а вот что бывает тока 10 типов отношений, я не верю
мне кажется все отношения по своему уникальны, потому что каждый человек по сути своей это всё таки неповторимая индивидуальность
во всяком случае, мне очень хочется в это верить

nataliao
11-28-2018, 12:52 PM
я не знаю скока там было глав, я тока знаю скока баб было
возможно он в самом начале написал: у мeня было 1000 баб, а потом вся книга про баскетбол
говорю же, не читала

а вот что бывает тока 10 типов отношений, я не верю
мне кажется все отношения по своему уникальны, потому что каждый человек по сути своей это всё таки неповторимая индивидуальность
во всяком случае, мне очень хочется в это верить
Да. Астрология, вернее синастрия , как раз об этом.

Манюня
11-28-2018, 12:53 PM
Да. Астрология, вернее синастрия , как раз об этом.я после Скайлайта разочаровалась в астрологии
возроди мою веру в неё, о Наташко!

Yurcha
11-28-2018, 12:54 PM
я не знаю скока там было глав, я тока знаю скока баб было
возможно он в самом начале написал: у мeня было 1000 баб, а потом вся книга про баскетбол
говорю же, не читала

а вот что бывает тока 10 типов отношений, я не верю
мне кажется все отношения по своему уникальны, потому что каждый человек по сути своей это всё таки неповторимая индивидуальность
во всяком случае, мне очень хочется в это верить

Ты таки святая невинность, хоть и с аналом и трисомом
Есть такие партнёры имена которых даже не помнишь, не то что отношения
Запоминающихся, на самом деле, очень мало

И если тебе все 10 запомнились - значит ты на самом деле очень разборчива.

Манюня
11-28-2018, 12:57 PM
ты на самом деле очень разборчива.что лишний раз подтверждает: я на форуме никогда не вру :122:

Yurcha
11-28-2018, 01:04 PM
что лишний раз подтверждает: я на форуме никогда не вру :122:

Или очень впечатлительна)

Манюня
11-28-2018, 01:10 PM
это тоже есть
но впечатляюсь я только результатами исключительного отбора :122:

Yurcha
11-28-2018, 01:11 PM
это тоже есть
но впечатляюсь я только результатами исключительного отбора :122:

Тебе когда нибудь отказывали?)
В смысле, тебе нравится мужчина, а ты ему нет

Манюня
11-28-2018, 01:16 PM
я вот пытаюсь вспомнить
наверно когда была маленькой дурачкой и не знала как себя вести, наверно было че то такое
дело в том что я такая самовлюбленная эгоистка
что у меня наверно и не встанет без взaимного обожания :111:

Амазонка
11-28-2018, 01:19 PM
я вот пытаюсь вспомнить
наверно когда была маленькой дурачкой и не знала как себя вести, наверно было че то такое
дело в том что я такая самовлюбленная эгоистка
что у меня наверно и не встанет без взaимного обожания :111:

Это, кстати, очень заметно. И даже иногда забавно.

Манюня
11-28-2018, 01:20 PM
Это, кстати, очень заметно. И даже иногда забавно.я этого не скрываю
я открыто и честно о себе пишу
мне так веселее
вот видишь, и другим оказывается тоже :122:

Амазонка
11-28-2018, 01:22 PM
я этого не скрываю
я открыто и честно о себе пишу
мне так веселее
вот видишь, и другим оказывается тоже :122:

Да пиши. Я ж не против. Наоборот. Веселее.

Манюня
11-28-2018, 01:22 PM
спасибо, Нова
чтоб я без твоего разрешения делала
пришлось работать бы

Птиц
11-28-2018, 01:23 PM
я этого не скрываю

это один из видов психологической защиты.

когда у чела заниженная самооценка, он раздувает собственное ego до немыслимых размеров

Амазонка
11-28-2018, 01:24 PM
спасибо, Нова
чтоб я без твоего разрешения делала
пришлось работать бы

Расти большой.

Манюня
11-28-2018, 01:24 PM
Наб совсем на нас обиделся
ку ку, Наб

Манюня
11-28-2018, 01:25 PM
мы с кастрюльками, трисом и аналом закончили
твой выход :122:

Птиц
11-28-2018, 01:26 PM
на обиженных хуй лОжат

Манюня
11-28-2018, 01:27 PM
читаю про Бессона
его тоже миту прикрыло
миту беспощадное такое


Luc Besson Accused of Sexual Misconduct by 5 More Women

The French director has been accused of various sexual crimes — ranging from rape to inappropriate behavior — by nine women.

Птиц
11-28-2018, 01:38 PM
всё хуйня, кроме пчёл.

но, если вдуматься, то и пчёлы тоже хуйня.

(ц)

Nabludatel'
11-28-2018, 01:46 PM
мы с кастрюльками, трисом и аналом закончили
твой выход :122:

про кастрюльки со сковорoдами - ну их нах. А вот про трисом, ето как вишнёвое варенье. Много не бывает.
Нельзя переоценить би-женщин. Они нарасхват. Как работяще-непьющие мужики в третьего мира стра нах

Манюня
11-28-2018, 01:47 PM
в смысле, бай-женщин?
а то би, звучит как би муви
в смысле, второго класса

Miami Vice
11-28-2018, 02:08 PM
В этом уж никто не готовить

А совковые казаны? Именно из него.

Там другой сплав чем просто алюминий, который вредный.

Miami Vice
11-28-2018, 02:10 PM
Г-н Лирик, побойтесь Б-га! Господин Прозаик в гневе что его тему захламили сковородками и куструлкаме!

He'll get ovet it.

Yurcha
11-28-2018, 02:12 PM
про кастрюльки со сковорoдами - ну их нах. А вот про трисом, ето как вишнёвое варенье. Много не бывает.
Нельзя переоценить би-женщин. Они нарасхват. Как работяще-непьющие мужики в третьего мира стра нах

Хороший фильм на эту тему посмотрела в самолете
Disobedience

Miami Vice
11-28-2018, 02:19 PM
про кастрюльки со сковорoдами - ну их нах. А вот про трисом, ето как вишнёвое варенье. Много не бывает.
Нельзя переоценить би-женщин. Они нарасхват. Как работяще-непьющие мужики в третьего мира стра нах

Overrated. Особенно когда одна из них или тем более обе визуально так себе.

Птиц
11-28-2018, 02:22 PM
туд недавно видел на улице пару лесбиянок. одна типо bull dyke одета как в американском кино. вторая еле идет, спотыкается.

Nabludatel'
11-28-2018, 02:30 PM
Оверратед. Особенно когда одна из них или тем более обе визуально так себе.

ну, конечно. А што остаётся? Все ж визуальные красавицы не вылезают из свинг клубов, нах.

Птиц
11-28-2018, 02:35 PM
свинари присели в теньке. делятся впечатлениями.

Miami Vice
11-28-2018, 02:37 PM
ну, конечно. А што остаётся? Все ж красавицы не вылезают из свинг клубов, нах.

Буш ессно смеяца но их там бывает. Я уже как то писал как притулился к одной такой. Оказалась раннер ап мисс Польша. К тому же реальная нимфо. Будет время напишу про тот вечер. Хотя по моему уже писал про нее но может под другим ником.

Птиц
11-28-2018, 02:44 PM
Буш ессно смеяца но их там бывает. Я уже как то писал как притулился к одной такой. Оказалась раннер ап мисс Польша. К тому же реальная нимфо. Будет время напишу про тот вечер. Хотя по моему уже писал про нее но может под другим ником.

Вайс, поставь лучше свое фото. хоть сейчас, хоть в молодости. мне кажется, ты такой жирненький толстенький лысенький еврейчик, которому бабы уже 30 лет не дают.

Miami Vice
11-28-2018, 02:45 PM
Вайс, поставь лучше свое фото. хоть сейчас, хоть в молодости. мне кажется, ты такой жирненький толстенький лысенький еврейчик, которому бабы уже 30 лет не дают.

Ты мне льстишь, птенчик.

Nabludatel'
11-28-2018, 02:47 PM
Буш ессно смеяца но их там бывает. Я уже как то писал как притулился к одной такой. Оказалась раннер ап мисс Польша. К тому же реальная нимфо. Будет время напишу про тот вечер. Хотя по моему уже писал про нее но может под другим ником.

ну а ты ей сказал бы, что ты стартинг квотербек Патриотов, i были квиты, нах.

Птиц
11-28-2018, 02:48 PM
Ты мне льстишь, птенчик.

так ты не просто толстый еврейский коротышка, так ещё и ненормальный?

Miami Vice
11-28-2018, 02:51 PM
ну а ты ей сказал бы, что ты стартинг квотербек Патриотов, i были квиты, нах.

Это я не от нее узнал а какое то время спустя. И не удивился т.к. ее вид соответствовал должности. Если когда то раскочегаришься туда попасть то спросишь там про нее. Она там выступала нехило, да и до сих пор по моему. Реально хрестоматийная нимфо.

Miami Vice
11-28-2018, 02:52 PM
так ты не просто толстый еврейский коротышка, так ещё и ненормальный?

Ну да, ты же в курсе что нормальные тебе не отвечают.

Птиц
11-28-2018, 03:08 PM
Ну да, ты же в курсе что нормальные тебе не отвечают.

наоборот, ебанушки мне не отвечают. я у них в игноре - Хуе, Абрамыч, Фонарь, Хелена.

чиса по жизни - ты забываешь, что для форумчан ты - старый гриб. и тебе возить телеги о том, как ты в начале 80-х спал с венесуэлками - курам на смех. behave yourself.

Милька
11-28-2018, 03:43 PM
про кастрюльки со сковорoдами - ну их нах. А вот про трисом, ето как вишнёвое варенье. Много не бывает.
Нельзя переоценить би-женщин. Они нарасхват. Как работяще-непьющие мужики в третьего мира стра нах
ну и когда у тебя в последний раз был трисом?

Манюня
11-28-2018, 03:44 PM
после 4 по истокосту ответа уже не будет
приходите завтра :122:

Милька
11-28-2018, 03:47 PM
А совковые казаны? Именно из него.

Там другой сплав чем просто алюминий, который вредный.
в штатах есть wilton armetale

Милька
11-28-2018, 03:48 PM
вот Маями
и про трисом
и про политику
и про кастрюльки и жратву
и про эпоксидку может поговорить

золото человек

Манюня
11-28-2018, 03:50 PM
и про домохозяек да
я помню

Амазонка
11-28-2018, 03:50 PM
вот Маями
и про трисом
и про политику
и про кастрюльки и жратву
и про эпоксидку может поговорить

золото человек

И от зомби защитит. (добавила)

Yurcha
11-28-2018, 03:51 PM
ну и когда у тебя в последний раз был трисом?

Я слышала три истории про трисом ( 2 женщины и 1 мужчина) от реальных людей. Все они заканчивались плохо. Мужчина всегда предпочитал одну из двух женщин, и вторая оказывалась «третьей лишней»

Милька
11-28-2018, 03:51 PM
И от зомби защитит. (добавила)
кстати
на счет зомби


мне новые грабли нужны

Птиц
11-28-2018, 03:52 PM
ну и когда у тебя в последний раз был трисом?

да никогда.

это только в кино показывают. правда адин рас давно мы проезжали угол Санта-Моника и Ла-Бреа, там был знаменитый дайнер, ночью гремит музыка, на крыше танцуют гомосеки. точнее, трансвеститы. ты такого не видела. их потом прикрыли.

Милька
11-28-2018, 03:53 PM
Я слышала три истории про трисом ( 2 женщины и 1 мужчина) от реальных людей. Все они заканчивались плохо. Мужчина всегда предпочитал одну из двух женщин, и вторая оказывалась «третьей лишней»
заканчивается хорошо, кода девочки друг другу нравятся
мальчик там вторую роль выполняет, но незаменимую

Yurcha
11-28-2018, 03:54 PM
заканчивается хорошо, кода девочки друг другу нравятся
мальчик там вторую роль выполняет, но незаменимую

Если девочки друг другу нравятся - мальчик оказывается лишним

Амазонка
11-28-2018, 03:55 PM
Я слышала три истории про трисом ( 2 женщины и 1 мужчина) от реальных людей. Все они заканчивались плохо. Мужчина всегда предпочитал одну из двух женщин, и вторая оказывалась «третьей лишней»

Правду говорят

Милька
11-28-2018, 03:55 PM
да никогда.

это только в кино показывают. правда адин рас давно мы проезжали угол Санта-Моника и Ла-Бреа, там был знаменитый дайнер, ночью гремит музыка, на крыше танцуют гомосеки. точнее, трансвеститы. ты такого не видела. их потом прикрыли.
дайнер в котором всякие звезды едят тоже?

Милька
11-28-2018, 03:56 PM
Если девочки друг другу нравятся - мальчик оказывается лишним
не оказывается

Птиц
11-28-2018, 03:56 PM
все бабы - би. так устроено природой. это показывали еще по Би-Би-Си. дождевой червь - гермафродит. если его разрубить надвое, то та часть, в которой яйца, выносит их и родит еще дождевых червей.

Манюня
11-28-2018, 03:57 PM
че то мне напомнило про Друзей
когда Рос со своей женой трисом сделал
(она ж потом лезбой оказалась)
он такой рассказывает: мне даже скучно стало, пошел сделал себе сэндвич...

Aurbo
11-28-2018, 03:57 PM
У меня почти случился трисом в тысяча девятьсот...в тысяча девятьсот девяностом,да. 28 лет назад. Нас было две женщины, и один мужчина.Лежали на раскладном диване втроём, отдыхали, все были ещё одетые, а потом начали говорить - вот хорошо бы заняться сексом втроём. К сожалению,другая ушла,а я осталась,и секс так себе было - скучно.
Вот, упустила шанс.

Птиц
11-28-2018, 04:01 PM
У меня почти случился трисом в тысяча девятьсот

тю, йопть. у меня почти случился ту бай ту с аналом с блэкджеком и шлюхоме. и не один рас. но во всех случаях приходилось ночевать на драконе.

Yurcha
11-28-2018, 04:04 PM
не оказывается

Личного опыта нет, спорить не буду

Амазонка
11-28-2018, 04:10 PM
У меня почти случился трисом в тысяча девятьсот...в тысяча девятьсот девяностом,да. 28 лет назад. Нас было две женщины, и один мужчина.Лежали на раскладном диване втроём, отдыхали, все были ещё одетые, а потом начали говорить - вот хорошо бы заняться сексом втроём. К сожалению,другая ушла,а я осталась,и секс так себе было - скучно.
Вот, упустила шанс.

И хорошо.
Оно тебе надо?

Aurbo
11-28-2018, 04:28 PM
И хорошо.
Оно тебе надо?

Было б что вспомнить.

Амазонка
11-28-2018, 04:35 PM
Было б что вспомнить.

Я, честно говоря, от тех кто занимался ни разу не слышала, что хотели бы повторить.
Это как съесть госттпэппер. Типа похвастаться, что сьел можно, но повторить - no, thank you.

Манюня
11-28-2018, 04:43 PM
почему, я бы повторила
но на вторую бабу не стоит, а на второго мужика не стоит у мужа
так и живем :143:

Амазонка
11-28-2018, 05:00 PM
почему, я бы повторила
но на вторую бабу не стоит, а на второго мужика не стоит у мужа
так и живем :143:

Да, помню. Ты говорила что одного мужа тебе мало.

Манюня
11-28-2018, 05:02 PM
Да, помню. Ты говорила что одного мужа тебе мало.я такого никогда не говорила
наоборот, я писала что после него, нинакого больше не стоит
ты меня плохо читаешь

Baba_Yaga
11-28-2018, 05:02 PM
У меня почти случился трисом в тысяча девятьсот...в тысяча девятьсот девяностом,да. 28 лет назад. Нас было две женщины, и один мужчина.Лежали на раскладном диване втроём, отдыхали, все были ещё одетые, а потом начали говорить - вот хорошо бы заняться сексом втроём. К сожалению,другая ушла,а я осталась,и секс так себе было - скучно.
Вот, упустила шанс.

- Опять хочу на Канары!
- А ты там уже был?
- Нет, уже хотел!

Амазонка
11-28-2018, 05:05 PM
я такого никогда не говорила
наоборот, я писала что после него, нинакого больше не стоит
ты меня плохо читаешь

А. Ну да, ну да. Сорри.
Буду внимательнее.
А почему ты трех мужиков тогда хотела? :239:

Kapitula
11-28-2018, 05:06 PM
Было б что вспомнить.

Купи проституток/ов. Сейчас всякое можно

Манюня
11-28-2018, 05:07 PM
А. Ну да, ну да. Сорри.
Буду внимательнее.
А почему ты трех мужиков тогда хотела? :239:в прошлом хотела
щаз всё прошло (успокаивающе)

Амазонка
11-28-2018, 05:09 PM
в прошлом хотела
щаз всё прошло (успокаивающе)

А. Ну выяснили.
Кроме Димы тебе теперь никто не нужен.
Совет да любовь!

Милька
11-28-2018, 05:51 PM
Я, честно говоря, от тех кто занимался ни разу не слышала, что хотели бы повторить.
Это как съесть госттпэппер. Типа похвастаться, что сьел можно, но повторить - no, thank you.
у многих это было из-за любопытства
любопытство удовлетворено и все

Aurbo
11-28-2018, 06:31 PM
Купи проституток/ов. Сейчас всякое можно

Я лучше куплю себе собачку.

Kapitula
11-28-2018, 06:32 PM
Зоовилы это крутовато для этого форума, не поймуть

Aurbo
11-28-2018, 06:35 PM
- Опять хочу на Канары!
- А ты там уже был?
- Нет, уже хотел!

Ты мне завидуешь.

Aurbo
11-28-2018, 06:35 PM
Зоовилы это крутовато для этого форума, не поймуть

Ладно, куплю козу.

Амазонка
11-28-2018, 06:47 PM
у многих это было из-за любопытства
любопытство удовлетворено и все

Значит не очень-то и понравилось?

Милька
11-28-2018, 07:45 PM
Значит не очень-то и понравилось?
часто у людей это происходит спонтанно
никто в календарике не ставит , мол а тогда то будет трисом
по мне это развлекалово

из ваших историй той, которой пренебрегли
скорее всего не понравилось
а второй наверняка понравилось больше

Милька
11-28-2018, 07:52 PM
по вопросам почему то чувствуется, как будто вы себя уговариваете, мол ничего не теряли
все равно никто это не любит и никому не понравилось

не уговаривайте
вам бы не понравилось. раз особо вам и не хочется попробовать ( если бы хотелось - попробовали уже бы)
вообще это никакое не событие мирового масштаба
секс и секс
не с одним человеком, а с двумя


я реально не понимаю весь сыр бор вокруг да около

Милька
11-28-2018, 07:54 PM
вот кастрюльки я всеж заказала
это да
жду

Манюня
11-28-2018, 07:55 PM
это будоражит воображение людей привыкших к стандартному набору миссионерских позиций
я тоже как бы всегда к этому относилась как одному из эпизодов
очень приятных, надо заметить
но чтоб это был зи бест секс оф май лайф, так нет

Манюня
11-28-2018, 07:57 PM
зи бест кстати получился совершенно спонтанно
и вот если попытаться определить почему именно это, я даже не смогу
но всегда одна и та же картинка всплывает в мозгу когда речь идет о зи бест

Милька
11-28-2018, 08:00 PM
бест фак ин лайф по моему опыту и
насколько отрывками читала / слышала
начинается с постоянным партнером, через какой то промежуток времени
когда чувства любовь, а не влюбленность

Манюня
11-28-2018, 08:03 PM
я не уложусь в это правило

larsen
11-28-2018, 08:21 PM
я не уложусь в это правило
:110:
sex и любовь - это разное

Манюня
11-28-2018, 08:27 PM
я прекрасно понимаю тех для кого любовь делает секс лучше чем до неё
чувства конечно обогащают процесс
особенно сильные чувства

но почему то вот у меня, когда я думаю про лучший, приходит на ум сценка не укладывающаяся в эту схему

Kisochka
11-28-2018, 08:30 PM
я прекрасно понимаю тех для кого любовь делает секс лучше чем до неё
чувства конечно обогащают процесс
особенно сильные чувства

но почему то вот у меня, когда я думаю про лучший, приходит на ум сценка не укладывающаяся в эту схему

Потому что тебе секс важнее всего.... возможно даже перепизивалась с беглым каторжником...Ты живешь инстинктамт и жывотным рефоексом

Манюня
11-28-2018, 08:31 PM
это ж до какой степени нужно не уметь понять прочитанное
впрочем, чему я удивляюсь (зевнула)

Kisochka
11-28-2018, 08:31 PM
А да....так живет большинство мужчин. А у тебя мужской образ жизни Манюня...так что все в тему

Манюня
11-28-2018, 08:31 PM
не завидуй

Kisochka
11-28-2018, 08:33 PM
это ж до какой степени нужно не уметь понять прочитанное
впрочем, чему я удивляюсь (зевнула)

Это до какой же степени ты не можешь дать определение даже собственной сексуальности....впрочем и песни у тебя ай люли поцелуи ...Короче Манюня...у тебя эстрогены понижены..вот и все обьяснение

Kisochka
11-28-2018, 08:34 PM
не завидуй

Чему? Димуше с вибратором? Нах надо

Манюня
11-28-2018, 08:34 PM
а у тебя мозги понижены, ну дык че
я не осуждаю

Манюня
11-28-2018, 08:36 PM
Чему? Димуше с вибратором? Нах надодействительно
одной на старости лет никому не нужной дряхлой старухой спящей целыми днями намного веселее
мечтающей о сапогах да рейтузах
одна радость в жизни осталась, авось где найдутся
ах да, о чем это я
лол

Манюня
11-28-2018, 08:39 PM
ничего что я ответила, да?
а то лезешь уже который день
явно напрашиваешься
мне жалко тебя, что у тебя в жизни ещё есть
кроме придти и полаятся в интернете
за окном полярная ночь, будущего ноль, тока выть на луну осталось
беспросветный мрак ты и твоя жизнь, Кисочка
на этом я с тобой закончу, больше не побирайся
по поводу моего внимания
я больше не подаю

Miami Vice
11-28-2018, 09:53 PM
по вопросам почему то чувствуется, как будто вы себя уговариваете, мол ничего не теряли
все равно никто это не любит и никому не понравилось

не уговаривайте
вам бы не понравилось. раз особо вам и не хочется попробовать ( если бы хотелось - попробовали уже бы)
вообще это никакое не событие мирового масштаба
секс и секс
не с одним человеком, а с двумя


я реально не понимаю весь сыр бор вокруг да около

Да, примерно так.

Kapitula
11-28-2018, 09:58 PM
А с собакой сыр-бор или ерунда?

Miami Vice
11-28-2018, 09:58 PM
бест фак ин лайф по моему опыту и
насколько отрывками читала / слышала
начинается с постоянным партнером, через какой то промежуток времени
когда чувства любовь, а не влюбленность

Как бы да но необязательно любовь. Достаточно сильной влюбленности. Когда реально прешься от девушки. Но по молодости и без чувст бывали ого какие оргазмы. Но те наверно на каком то химическом уровне были. Или от недотраха по молодости.

Kapitula
11-28-2018, 10:01 PM
Как бы да но необязательно любовь. Достаточно сильной влюбленности. Когда реально прешься от девушки. Но по молодости и без чувст бывали ого какие оргазмы. Но те наверно на каком то химическом уровне были. Или от недотраха по молодости.

А ты помнишь свой бест?

Miami Vice
11-28-2018, 10:01 PM
А с собакой сыр-бор или ерунда?

Ох уж затейники в мериканской глубинке.

Kapitula
11-28-2018, 10:02 PM
Я еще трупа хотела предложить :1:
Эта ерунда-не ерунда наверное таки от диапазона приемлимости зависит

Miami Vice
11-28-2018, 10:09 PM
А ты помнишь свой бест?

У меня поняти б5ст менялось с годами. Первые 2-3 бест помню. И последние 2-3.

По молодости бест определялся количеством палок-кончей. Сейчас организм больше 3-4 не выдержит. Когда я об этом жалуюсь подруге она грит что я дурак т.к. бол-во иужиков в расцвете сил на 3ю не потянут не то что больше. И жалеет что не знала меня на моем пике.:111:

Kapitula
11-28-2018, 10:10 PM
В смысле жалеет, не хватает бедняге?

Miami Vice
11-28-2018, 10:11 PM
Я еще трупа хотела предложить :1:
Эта ерунда-не ерунда наверное таки от диапазона приемлимости зависит

Ты ка4 те бабки которые не видят раницы между джоинтом и иголкой.:111:

Miami Vice
11-28-2018, 10:13 PM
В смысле жалеет, не хватает бедняге?

Хватает сполна но мож завидует тем кому досталось в те годы. :111:

Kapitula
11-28-2018, 10:16 PM
Хватает сполна но мож завидует тем кому досталось в те годы. :111:

Мне это не понять. Если хватает, тогда не завидуют

Амазонка
11-28-2018, 10:32 PM
часто у людей это происходит спонтанно
никто в календарике не ставит , мол а тогда то будет трисом
по мне это развлекалово

из ваших историй той, которой пренебрегли
скорее всего не понравилось
а второй наверняка понравилось больше

Ну да.
В общем, трисам - фигня.
Не рекомендую. :313:

Miami Vice
11-28-2018, 10:33 PM
Мне это не понять. Если хватает, тогда не завидуют

Скорее не зависть а обида за бесцельно прожитые годы. Я ей грю что был то6да строптивый и мы бы не протянули так долго.

Ну не могу же я ей сказать что до нее были девки не меннее охуенные. Грю что самая ахуенная. Дипломат нах. Хотя она тех охуенных сама вычислила из моих бывших и любит переспросить как так что разошлись.

Kisochka
11-28-2018, 10:44 PM
ничего что я ответила, да?
а то лезешь уже который день
явно напрашиваешься
мне жалко тебя, что у тебя в жизни ещё есть
кроме придти и полаятся в интернете
за окном полярная ночь, будущего ноль, тока выть на луну осталось
беспросветный мрак ты и твоя жизнь, Кисочка
на этом я с тобой закончу, больше не побирайся
по поводу моего внимания
я больше не подаю

Охренеть....Манюня и тут про меня писала. :120:...чето мрачно. Алкоголизм....полярная ночь откуда-то взялась и вытье. Прикольно...пиши про меня еще. Я почитаю да:111:

Милька
11-28-2018, 10:51 PM
Я еще трупа хотела предложить :1:
Эта ерунда-не ерунда наверное таки от диапазона приемлимости зависит
мы о взрослых дееспособных людях
дееспособных в плане ментального здоровья

Kapitula
11-28-2018, 10:53 PM
мы о взрослых дееспособных людях
дееспособных в плане ментального здоровья

Собаки тоже может и по своему желанию. В порнухе во всяком случае они не возражают вроде.

nataliao
11-28-2018, 10:54 PM
Бест секс это когда уже до [squirting]доходит. У меня было только один раз. С долговременным БФ. Лет 5 назад....
Да вот это было - дааааа...

трисом нефига не понравился. С основным чуваком потом 3 месяца не разговаривала. Не мое это.
с девочкой тоже туфта была.
только один мужчина, с длинной 7+
.

Kapitula
11-28-2018, 10:55 PM
Может ты просто обписялась?

Милька
11-28-2018, 10:56 PM
Собаки тоже может и по своему желанию. В порнухе во всяком случае они не возражают вроде.
собака не является дееспособной


ни разу не видела порнухи с собакой
во даешь)

nataliao
11-28-2018, 10:57 PM
Может ты просто обписялась?
Нет. У меня нюх очень чувствительный.