PDA

View Full Version : ну чё, деффки....



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73

Izold
04-12-2019, 02:37 PM
Антверпен запомнился тем, што там я купил дублионку. до сих пор не сносить ...
а с нового года и вовсе нельзя будет на улицу выйти в ей :120:

Nabludatel'
04-12-2019, 02:39 PM
Бля вы что тут читать все не умеете? Она заканчивает резидентуру в конце июня. Работа с конца июля. Месяц на подготовица и здать самый последний уже экзамен который будет в последних числах июля. Резидентура у нее была 4 года. Специализация такая что где бы то ни было з/п начинаются с 300-325к. Она уже отказалась от таких базовых оферов. Приняла 365К но практику перекупил большой хэлс сервис и теперь он дает ей 350К плюс бонусы макс. Она согласилась из расчета если намылит лыжи во Флориду то там те кто давали 365К (они тока продали местную практику в штате) дают 400К.

ты, блядь, о чём?
Мы о значении педикюра в моральном облике советской женщины.
Хуевер, в отличии от меня, не осознаёт И не понимает всех преимуществ деффки с хорошим педикюров, версус без педикюра И деффки.
Требует ещё одно мнение, как бы мужское, нах

Whoever
04-12-2019, 02:40 PM
Я сижу хз где в ебенях. Эта часть нашей провинции Зейланд.
завтра домой через Антверпен нах

Елка, вот ты - человек общительный.

Я Амстердам люблю, в том числе район красных фонарей - там прикольно прогуляться вечерком.
Сама атмосфера завораживает.

Но вот с точки зрения интереса к сексу - совершенно не заводит, и скорее, наоборот.
Как ты думаешь, я один такой?
к тебе же приезжали в гости люди, говорили что-то, да и на месте друзья есть, говорили что-то.

Miami Vice
04-12-2019, 02:42 PM
У тебя же есть уже врачиха. :239:

У меня есть бывшая г/ф которая врач в другом штате. А эта как бы давняя знакомая. Мы пересеклись опять когда она тока начинала резидентуру 4 года назад. И уже поддерживали связь более менее, в рамках забизенности.

Елка
04-12-2019, 02:44 PM
Елка, вот ты - человек общительный.

Я Амстердам люблю, в том числе район красных фонарей - там прикольно прогуляться вечерком.
Сама атмосфера завораживает.

Но вот с точки зрения интереса к сексу - совершенно не заводит, и скорее, наоборот.
Как ты думаешь, я один такой?
к тебе же приезжали в гости люди, говорили что-то, да и на месте друзья есть, говорили что-то.
Да на фонари только туристы ходят поглазеть. Из моих гостей никто не хочет заходить к девкам. Брата даже уговаривала, заплатить за него хотела, а он « нет, я жене не изменяю!» ))

уУ нас и без блядей весело. Сам город сплошной фонарь)

Whoever
04-12-2019, 02:46 PM
Да на фонари только туристы ходят поглазеть. Из моих гостей никто не хочет заходить к девкам. Брата даже уговаривала, заплатить за него хотела, а он « нет, я жене не изменяю!» ))

уУ нас и без блядей весело. Сам город сплошной фонарь)

это да, но хотя бы как туристы могли ходить.
просто сама реакция мужиков интересна.

/с этими сказать про "измену" - это все равно, что то же самое сказать про онанизм, нах/

Miami Vice
04-12-2019, 02:49 PM
смотря какая специальность.
и потом, важно чуть-чуть отьехать от города, а то гарвардские госпитали типа Brigham считают, что быть у них - это само по себе честь, и платить не надо.

Я знал что в ее специальности начальные з/п выше средних и раньше думал как Наб. Но я видел все 3 ее офера и сам ахуел.

Кстати у дальнего знакомого жена в этой же специализации начинала во Флориде 10-12 лет назад на 225-250К. Так что учитывая инфляцию, то се не удивительно что сегодня в 1.5 раза выше.

А та бывшая что в Теннесси (но в другой специализации) начинала лет 10 назад с 220К фуллтайм или 180К парт тайм. Она выбрала парттайм т.к. пока делала резидентуру не видела ребенка.

И бонусы там легко заработать если есть время и желания делать коллы по викендам.

Елка
04-12-2019, 02:50 PM
это да, но хотя бы как туристы могли ходить.
просто сама реакция мужиков интересна.

/с этими сказать про "измену" - это все равно, что то же самое сказать про онанизм, нах/

Туда бухие бритиши прутся, да турки с марокканами.
Голландцы в секс клубы ходят, где приватность и проверка здоровья у девок.

Мой брат старой закалки) Но смотрел с интересом...я заметила)

Елка
04-12-2019, 02:52 PM
Среди врачей один из самых высоких процент самоубивств.
Ну нах...

Miami Vice
04-12-2019, 02:53 PM
Ну надо очень далеко отьехать от Бостона, миль так на 500, что бы приблизиться к цифрам первого офера МВ.
Даже если ты охуенный пластик сёрджант или ортхопедист с кардилогией. Через 3-5 лет - другое дело, нах
Я как бы немного в курсе етой темы

Наб, ты абсо-факинг-лютно не в теме. Она будет работать в 15-20 милях от даунтауна Бостона. А в 45-50 милях на юг от Бостона, возле Род Айленда, ей как раз предлагали 325К. И в НХ предлагали примерно столько же. В Вустере было место на 375К и она туда ессно хотела но пока не дают офер.

Nabludatel'
04-12-2019, 02:56 PM
Наб, ты абсо-факинг-лютно не в теме. Она будет работать в 15-20 милях от даунтауна Бостона. А в 45-50 милях на юг от Бостона, возле Род Айленда, ей как раз предлагали 325К. И в НХ предлагали примерно столько же. В Вустере было место на 375К и она туда ессно хотела но пока не дают офер.

The top 10 highest paid doctors are:

•Radiologists: $315,000.
•Orthopedic surgeons: $315,000.
•Cardiologists: $314,000.
•Anesthesiologists: $309,000.
•Urologists: $309,000.
•Gastroenterologists: $303,000.
•Oncologists: $295,000.
•Dermatologists: $283,000.

Nabludatel'
04-12-2019, 02:57 PM
всё деффки, буду поздно, нах

Miami Vice
04-12-2019, 02:58 PM
думаю, что зависит все же от специальности.
ну и потом, могли сказать 350К - потенциал вместе с бонусом, а у Майами это было как 350к + бонус.
а это разные вещи.

Не совсем. Был один офер 325К плюс бонус плюс коллы (это возле Род Айленда). Был офер из НХ - 325К тоже но без бонусов и без коллов т.к. там был не тичинг а просто тихий локал госпиталь. Был офер 365К плюс коллы но бонус мизерный (Это 15-20 миль от Даунтауна). И сейчас те кто перекупили тех кто давал 365К дают 350К плюс коллы. Про бонус не помню. Если не будет лень перечитать 20 стр контракта то дам знать. ))

Miami Vice
04-12-2019, 03:01 PM
ето у Маями ажиотаж и волнения по поводу врачей и их зарплат. Мне, честно говоря, пох, сколько деффка зарабатывает или нет. Лишь бы человек хороший был, стройный, ухоженный, с педикюром, нах


Так а я ж об чем? И докторше явно нра что мне абсолютно пох ее заработный пуденциал. Тут просто народ читает как то наперекосоеб. Каждый прочтет в тексте что уже заранее для себе решил прочесть.

Miami Vice
04-12-2019, 03:03 PM
мне зарплата женщины важнее её педикюра.
во всем остальном согласен.

Одно другому не должно мешать. Зарплата хороша когда смотрят с риалтором дом. А для поебаца педикюр рулз.

Whoever
04-12-2019, 03:06 PM
Так а я ж об чем? И докторше явно нра что мне абсолютно пох ее заработный пуденциал. Тут просто народ читает как то наперекосоеб. Каждый прочтет в тексте что уже заранее для себе решил прочесть.

да они не понимают.
дело не в интересе к её заработку, а в том, что когда мной интересуется, скажем, home health aide, то у меня поневоле возникает внутреннее напряжение и желание спросить: "what can I do for you?".:1:

Whoever
04-12-2019, 03:08 PM
Одно другому не должно мешать. Зарплата хороша когда смотрят с риалтором дом. А для поебаца педикюр рулз.

вы меня что-то заставляете задуматься, с Набом вместе.
может, я без педикюра и вовсе не видел, и не представляю, как это страшно?:111:

Whoever
04-12-2019, 03:09 PM
Туда бухие бритиши прутся, да турки с марокканами.
Голландцы в секс клубы ходят, где приватность и проверка здоровья у девок.

Мой брат старой закалки) Но смотрел с интересом...я заметила)

короче, там не совсем понятно, был это сексуальный интерес, или интерес посетителя зоопарка.:111:

CAPRI
04-12-2019, 03:09 PM
Согласна. Ещё к самолету надо на автобусе ехать и по трапу подниматься

Господи, убей меня Бог, чтоб я помнила, в каком аэропорте нужно на автобусе ехать, а где к рукаву подруливают.

Miami Vice
04-12-2019, 03:11 PM
ты, блядь, о чём?
Мы о значении педикюра в моральном облике советской женщины.
Хуевер, в отличии от меня, не осознаёт И не понимает всех преимуществ деффки с хорошим педикюров, версус без педикюра И деффки.
Требует ещё одно мнение, как бы мужское, нах

Да уж, безпедикюрство никакими бонусами не перекроешь. Я тут с Хуевером не согласен на все 100%.

Whoever
04-12-2019, 03:11 PM
Господи, убей меня Бог, чтоб я помнила, в каком аэропорте нужно на автобусе ехать, а где к рукаву подруливают.

это КапрИ намекнула на то, как много в её жизни было аэропортов.

CAPRI
04-12-2019, 03:13 PM
Мудрость дня: Не родись красивой, а родись счастливой. У некоторых тёток маникюр, педикюр, зарплата 250K+ бонусы, а счастья нет.

А кто тебе сказал, что ты должна быть счастлива? (с)

Miami Vice
04-12-2019, 03:20 PM
The top 10 highest paid doctors are:

•Radiologists: $315,000.
•Orthopedic surgeons: $315,000.
•Cardiologists: $314,000.
•Anesthesiologists: $309,000.
•Urologists: $309,000.
•Gastroenterologists: $303,000.
•Oncologists: $295,000.
•Dermatologists: $283,000.


Да, ее специализация в этом списке. Из тех кто выше 300К. И?

Это же средняя з/п. Кто то получает 1ый офер поболее, кто то поменее. Еще как выяснилось очень зависит от работодателя. Если напрямую госпиталь работодатель то существенно меньше, тысяч на 25-50. Если раскрученная практика-партнерство то больше.

А еще есть раскрученные системы-практики. У них сотни и тысячи врачей по стране которых они сабконтрактуют госпиталям пачками. Они платят еще больше т.к. они билают себе в карман. И если они платят врачу 400К а билают его сервисы иншурам за скажем 700-800К то им важнее что врач не будет бегать в декреты, болеть и т.п. чем экономить 50К а потом не видеть этого врача неделями-месяцами.

Я это все сам узнал тока когда начал обсуждать с ней детали оферов и т.п.

Miami Vice
04-12-2019, 03:22 PM
это КапрИ намекнула на то, как много в её жизни было аэропортов.

И тока бедная Маша запыхалась бегать из порта на вокзал, с вокзала в аэропорт. (ц)

Whoever
04-12-2019, 03:25 PM
Да, ее специализация в этом списке. Из тех кто выше 300К. И?

Это же средняя з/п. Кто то получает 1ый офер поболее, кто то поменее. Еще как выяснилось очень зависит от работодателя. Если напрямую госпиталь работодатель то существенно меньше, тысяч на 25-50. Если раскрученная практика-партнерство то больше.

А еще есть раскрученные системы-практики. У них сотни и тысячи врачей по стране которых они сабконтрактуют госпиталям пачками. Они платят еще больше т.к. они билают себе в карман. И если они платят врачу 400К а билают его сервисы иншурам за скажем 700-800К то им важнее что врач не будет бегать в декреты, болеть и т.п. чем экономить 50К а потом не видеть этого врача неделями-месяцами.

Я это все сам узнал тока когда начал обсуждать с ней детали оферов и т.п.

плохие бенефиты для тех, кто готов на это пойти.

проще все.
картина динамична, и надо отслеживать рынок.
запросто данные годичной давности могут существенно отличаться.

Nahla
04-12-2019, 03:35 PM
такую светлую тему засрали

ciao
04-12-2019, 03:38 PM
Да, ее специализация в этом списке. Из тех кто выше 300К. И?

Это же средняя з/п. Кто то получает 1ый офер поболее, кто .

судя по тому как маями мнётся сказать какая именно у неё специальность
она уроложист


ничего такого все работы хороши

Miami Vice
04-12-2019, 03:43 PM
судя по тому как маями мнётся сказать какая именно у неё специальность
она уроложист


ничего такого все работы хороши

Нет. А мнусь потому что не хочу давать более подробные данные чтобы архивариуса РАкома не так легко вычисляли кто и что.

Izold
04-12-2019, 04:26 PM
анестезиолог она и у ей всегда под рукой пропофол. а тутошние просто завидовают

Adda
04-12-2019, 06:00 PM
Эта та что воды боится выучилась или новая история?

Сиамчик
04-12-2019, 06:03 PM
Эта та что воды боится выучилась или новая история?

новую придумал :197:

Losharick
04-12-2019, 06:04 PM
Бля вы что тут читать все не умеете? Она заканчивает резидентуру в конце июня. Работа с конца июля. Месяц на подготовица и здать самый последний уже экзамен который будет в последних числах июля. Резидентура у нее была 4 года. Специализация такая что где бы то ни было з/п начинаются с 300-325к. Она уже отказалась от таких базовых оферов. Приняла 365К но практику перекупил большой хэлс сервис и теперь он дает ей 350К плюс бонусы макс. Она согласилась из расчета если намылит лыжи во Флориду то там те кто давали 365К (они тока продали местную практику в штате) дают 400К.
Ну, если то, о чём я думаю, то тогда может ты и прав. Эта специализация очень хорошо оплачивается и страховка у них стоит тоже кучу денег.

Adda
04-12-2019, 06:04 PM
судя по тому как маями мнётся сказать какая именно у неё специальность
она уроложист


ничего такого все работы хорошиОн ещё не решил что лучше придумать.

Losharick
04-12-2019, 06:11 PM
Нет. А мнусь потому что не хочу давать более подробные данные чтобы архивариуса РАкома не так легко вычисляли кто и что.
Я представил как в Москве поднимается трубка и давай по всем больницам в радиусе 50 миль от Бостона звонить и требовать списки русскоговорящих врачей, недавно прошедших резидентуру женского полу, за 40 лет. )) Далее фотографии всех по списку, аналитический скрининг " а мог бы Майами ей впендюрить" и наконец-то, рыбка поймана. Далее захват, пытки на предмет, адреса и имя Майами!
Всё, наш Майямчик раскрыт, нах!

Adda
04-12-2019, 06:11 PM
новую придумал :197:Лучше пусть с Украины кого себе выпишет. И моложе и покладистей. Я про доктора)

Сиамчик
04-12-2019, 06:20 PM
Лучше пусть с Украины кого себе выпишет. И моложе и покладистей. Я про доктора)

лучше пусть доктор выпишет слабительное. самое сильное

Adda
04-12-2019, 06:24 PM
лучше пусть доктор выпишет слабительное. самое сильное"Gastroenterologists: $303,000."

Сиамчик
04-12-2019, 06:26 PM
$303,000."

https://cdn24.img.ria.ru/images/15175/50/151755006_0:0:499:283_600x0_80_0_0_ce8929daeb8088d 805861da28ef1b954.jpg

Adda
04-12-2019, 06:37 PM
https://cdn24.img.ria.ru/images/15175/50/151755006_0:0:499:283_600x0_80_0_0_ce8929daeb8088d 805861da28ef1b954.jpgМистика цифр!

Yurcha
04-12-2019, 06:51 PM
Господи, убей меня Бог, чтоб я помнила, в каком аэропорте нужно на автобусе ехать, а где к рукаву подруливают.

Очень легко запомнить. В Америке всегда подруливают к рукаву.
А в «цивилизованном мире» часто ездят на автобусах и топают по трапу
Ещё и с чемоданами в руках.

Yurcha
04-12-2019, 06:52 PM
А кто тебе сказал, что ты должна быть счастлива? (с)

Каждый человек кузнец своего счастья

Yurcha
04-12-2019, 07:07 PM
неудобство - это, конечно, вещь субъективная. Например, во Львове никогда не было воды. Вернее, была только с 6-9 утра и с 6-9 вечера. И я это воспринимала как норму
Я не помню в каких городах была вода, а в каких нет. Меня этот вопрос не волновал.
Есть вода - хорошо, нет - тоже привычно.

Я думаю, что сейчас, если бы я посетила город в котором нет воды, то я бы это запомнила.

Aurbo
04-12-2019, 07:11 PM
неудобство - это, конечно, вещь субъективная. Например, во Львове никогда не было воды. Вернее, была только с 6-9 утра и с 6-9 вечера. И я это воспринимала как норму
Я не помню в каких городах была вода, а в каких нет. Меня этот вопрос не волновал.
Есть вода - хорошо, нет - тоже привычно.

Я думаю, что сейчас, если бы я посетила город в котором нет воды, то я бы это запомнила.

Юрча, ну ты хотя бы поняла ,почему в кране не было воды? :120:

Типочка
04-12-2019, 07:14 PM
Юрча, ну ты хотя бы поняла ,почему в кране не было воды? :120:

Аааааа :237: да да, они :236:

Aurbo
04-12-2019, 07:23 PM
Аааааа :237: да да, они :236:

Не "они",а "мы".

Типочка
04-12-2019, 07:24 PM
Не "они",а "мы".

Ну то есть ВЫ :313:

Aurbo
04-12-2019, 07:29 PM
Ну то есть ВЫ :313:

Да.Выпили водЫ.(Пользуясь случаем,спешу поделиться своим открытием: Юрча - и кто ещё там на форуме- мы все родились после войны, но выросли в тени Холокоста.Как вам моё открытие?)

Miami Vice
04-12-2019, 08:55 PM
Ну, если то, о чём я думаю, то тогда может ты и прав. Эта специализация очень хорошо оплачивается и страховка у них стоит тоже кучу денег.

Страховку по контракту оплачивает или госпиталь или практика.

Losharick
04-12-2019, 09:24 PM
Юрча, ну ты хотя бы поняла ,почему в кране не было воды? :120:
Все знают. Потому что сантехник Розенфельд перекрывал воду, сука и пока не заплатишь чирик не включал обратно. Поэтому русские все страдали. Но потом Розенфельд уехал в Израиль, и вода стала идти без перебоя.

Losharick
04-12-2019, 09:27 PM
Страховку по контракту оплачивает или госпиталь или практика.
Не всегда. Если на большой госпиталь работают, то да.
Я слышал, если, типа, индепендэнт, ходят по оффисам, мини клиникам, то тогда сами покупают.

Милька
04-12-2019, 11:14 PM
https://live.staticflickr.com/7901/33717500428_e3b9a10dab.jpg (https://flic.kr/p/Tnv1bh)классная фото

Милька
04-12-2019, 11:16 PM
ничего горизонт не завален :235:

CAPRI
04-13-2019, 07:49 AM
Очень легко запомнить. В Америке всегда подруливают к рукаву.
А в «цивилизованном мире» часто ездят на автобусах и топают по трапу
Ещё и с чемоданами в руках.

А ты чемоданы в багаж сдавать не пробовала?

В Америке бывала только в одном аэропорте - в JFK.
Чудовищные впечатления.

Зато в Неаполе, где приходится "топать по трапу и ездить на автобусе", как только выходишь из самолёта, тебя сразу обволакивает божественным горячим воздухом Кампании, а прямо перед тобой - Везувий.
А вот если бы самолёт подруливал к рукаву (я даже не знаю, есть они там или нет, в старом терминале, в смысле), то не удалось бы испытать этих волшебных ощущений с первых секунд на неаполитанской земле.

Потому что на выходе из аэропорта Везувий не видно.

CAPRI
04-13-2019, 07:53 AM
Каждый человек кузнец своего счастья

Небольшое уточнение: некоторые "кузнецы" молот с серпом путают. :235:

CAPRI
04-13-2019, 07:55 AM
неудобство - это, конечно, вещь субъективная. Например, во Львове никогда не было воды. Вернее, была только с 6-9 утра и с 6-9 вечера. И я это воспринимала как норму
Я не помню в каких городах была вода, а в каких нет. Меня этот вопрос не волновал.
Есть вода - хорошо, нет - тоже привычно.

Я думаю, что сейчас, если бы я посетила город в котором нет воды, то я бы это запомнила.

Какое счастье, что я выросла в Москве, где нет проблем с водой.

С рукавами в аэропортах, кстати, тоже.

Eric007
04-13-2019, 08:05 AM
А в «цивилизованном мире» часто ездят на автобусах и топают по трапу
Ещё и с чемоданами в руках.
Это где такое ?:120:

XCNY
04-13-2019, 09:01 AM
Какое счастье, что я выросла в Москве, где нет проблем с водой.

С рукавами в аэропортах, кстати, тоже.

Я когда в Донецке был,для меня жителя Средней Азии было дико и непонятно что воду отключают и подают частично в обозначеные часы.
Скок помню у нас никогда небыло каких то ограничений на отключение воды .А вроде среди пустыни жили.

CAPRI
04-13-2019, 09:13 AM
Я когда в Донецке был,для меня жителя Средней Азии было дико и непонятно что воду отключают и подают частично в обозначеные часы.
Скок помню у нас никогда небыло каких то ограничений на отключение воды .А вроде среди пустыни жили.

Украина, дикие порядки...

Izold
04-13-2019, 09:28 AM
Я когда в Донецке был,для меня жителя Средней Азии было дико и непонятно что воду отключают и подают частично в обозначеные часы.
Скок помню у нас никогда небыло каких то ограничений на отключение воды .А вроде среди пустыни жили.

никаких ограничений? кода хотели, тода и отключали?! дикий мир, азия-с ...
но арык всегда журчал мирно )

Kisochka
04-13-2019, 09:31 AM
никаких ограничений? кода хотели, тода и отключали?! дикий мир, азия-с ...
но арык всегда журчал мирно )

Вокруг Арарата

Izold
04-13-2019, 09:37 AM
Вокруг Арарата

там турки

Yurcha
04-13-2019, 11:03 AM
А ты чемоданы в багаж сдавать не пробовала?

В Америке бывала только в одном аэропорте - в JFK.
Чудовищные впечатления.

Зато в Неаполе, где приходится "топать по трапу и ездить на автобусе", как только выходишь из самолёта, тебя сразу обволакивает божественным горячим воздухом Кампании, а прямо перед тобой - Везувий.
А вот если бы самолёт подруливал к рукаву (я даже не знаю, есть они там или нет, в старом терминале, в смысле), то не удалось бы испытать этих волшебных ощущений с первых секунд на неаполитанской земле.

Потому что на выходе из аэропорта Везувий не видно.

Речь не обо мне, мне и по трапу пока не тяжело подниматься
А вот пожилым людям -да. Довольно удручающая картина -
с трудом карабкающиеся люди, некоторые с чемоданами в руках.

Yurcha
04-13-2019, 11:04 AM
Это где такое ?:120:

Да везде. Маленькие чемоданы разрешают заносить бесплатно, вот люди и экономят на «сдаче багажа»

Eric007
04-13-2019, 12:25 PM
Да везде. Маленькие чемоданы разрешают заносить бесплатно, вот люди и экономят на «сдаче багажа»
А, ну если ручная кладь, то другое дело.

CAPRI
04-13-2019, 01:58 PM
Речь не обо мне, мне и по трапу пока не тяжело подниматься
А вот пожилым людям -да. Довольно удручающая картина -
с трудом карабкающиеся люди, некоторые с чемоданами в руках.

А зачем им чемоданы? В багаж сдать не судьба?

А рукав нигде не гарантирован: в Мальпенсе, например, из-за "трафика" зачастую проще на автобусе до терминала доехать, чем рукав ждать.

CAPRI
04-13-2019, 02:04 PM
Да везде. Маленькие чемоданы разрешают заносить бесплатно, вот люди и экономят на «сдаче багажа»

Так это не проблема аэпопорта.

Пусть не экономят на комфорте. Или их дети пусть не экономят на комфорте родителей.

Елка
04-13-2019, 03:31 PM
С разрешения моей подруги фото шефа
https://d.radikal.ru/d32/1904/0d/0be9b6d22815.jpg (https://radikal.ru)

https://b.radikal.ru/b29/1904/81/b925a04228f7.png (https://radikal.ru)

Yurcha
04-13-2019, 03:46 PM
А зачем им чемоданы? В багаж сдать не судьба?

А рукав нигде не гарантирован: в Мальпенсе, например, из-за "трафика" зачастую проще на автобусе до терминала доехать, чем рукав ждать.

В Америке гарантирован. Хотя, и в Америке есть жуткие аэропорты, которые я избегаю - LaGuardia, LAX...по другим причинам

Yurcha
04-13-2019, 03:50 PM
Так это не проблема аэпопорта.

Пусть не экономят на комфорте. Или их дети пусть не экономят на комфорте родителей.

У аэропорта нет проблем, если люди им пользуются
Европейские местные авиалинии славятся не комфортом, а дешевизной.
За 80 евро можно купить билет, но зато сдача багажа стоит столько же

Whoever
04-13-2019, 04:02 PM
В Америке гарантирован. Хотя, и в Америке есть жуткие аэропорты, которые я избегаю - LaGuardia, LAX...по другим причинам

Дельта вполне приличный терминал сделала.

Елка
04-13-2019, 04:15 PM
Что за выебоны) В Цюрихе все на автобусах едут и сами своим пешлом пиздуют ...и ничо, никто не облез от стыда.
Вообще все эти дешевые скачки на ровном месте ....распальцовка)

Losharick
04-13-2019, 06:11 PM
С разрешения моей подруги фото шефа
https://d.radikal.ru/d32/1904/0d/0be9b6d22815.jpg (https://radikal.ru)

https://b.radikal.ru/b29/1904/81/b925a04228f7.png (https://radikal.ru)
Шеф и худой? Так не бывает! )) Кто он по крови, испанец, итальянец? Явно не немец.
Как твоя подруга с чужеземцем может? Я бы с американкой не смог, хоть и живу здесь намного больше чем в россии.

Елка
04-13-2019, 06:54 PM
Шеф и худой? Так не бывает! )) Кто он по крови, испанец, итальянец? Явно не немец.
Как твоя подруга с чужеземцем может? Я бы с американкой не смог, хоть и живу здесь намного больше чем в россии.
Он немец чистейший) из богатой и известной семьи.
Моя подруга 30 лет в Швыцарии, ей можно) как и мне с голландцем. Одна кровь, почти...одни шутки, приколы...

Losharick
04-13-2019, 07:18 PM
Он немец чистейший) из богатой и известной семьи.
Моя подруга 30 лет в Швыцарии, ей можно) как и мне с голландцем. Одна кровь, почти...одни шутки, приколы...
Не похож на немца. Похож больше как я сказал выше. Но это не важно. Главное чтобы костюмчик сидел. (с)
У меня в феврале было 30 лет как я приехал в Штаты. Но я бы не смог жить с американкой. И дело не в языке.

Елка
04-13-2019, 07:26 PM
Не похож на немца. Похож больше как я сказал выше. Но это не важно. Главное чтобы костюмчик сидел. (с)
У меня в феврале было 30 лет как я приехал в Штаты. Но я бы не смог жить с американкой. И дело не в языке.
А я б сейчас больше с голландцем смогла...

Елка
04-13-2019, 07:34 PM
Язык общий, окружение, телевизор...... голландцы мне ближе.

Председатель
04-13-2019, 08:11 PM
Вот Елка 🎄 залупастая такая, я бы ей ффдул, читэсто по карифански. Мне кажется Я с тобой знаком всю жизнь.Да

Председатель
04-13-2019, 09:04 PM
Не с тобой ли мы малину варавли?

linde
04-15-2019, 12:33 AM
Вот Елка  залупастая такая, я бы ей ффдул, читэсто по карифански. Мне кажется Я с тобой знаком всю жизнь.Да

Я бы Хелене вдул.:111:

CAPRI
04-15-2019, 08:01 AM
У аэропорта нет проблем, если люди им пользуются
Европейские местные авиалинии славятся не комфортом, а дешевизной.
За 80 евро можно купить билет, но зато сдача багажа стоит столько же

Из "местных европейских авиалиний" летала только веронской "Air Dolomiti" - прекрасная авиакомпания, по части комфорта, во всяком случае.

Милька
04-15-2019, 11:22 AM
Он немец чистейший) из богатой и известной семьи.
Моя подруга 30 лет в Швыцарии, ей можно) как и мне с голландцем. Одна кровь, почти...одни шутки, приколы...
он очень
да

Милька
04-15-2019, 11:24 AM
он почему-то напомнил пне моего приятеля Дерека

не знаю, типаж может

Милька
04-15-2019, 11:32 AM
а не, наш более колхозный, сейчас фоки глянула. я его в реале особо не рассматривала

Nabludatel'
04-15-2019, 12:12 PM
было дело, деффки, жил по-молодости в аппартментах с мусоропроводом в подьезде, нах.
Оно конечно удобно, вышел из квартиры, спустился на пол-пролёта, выбросил мусор в мусоропровод..И все дела, нах.
Но, блядь, практически ничто хорошее, деффки, как вы знаете, нам не даётся без отдачи в обратную сторону...за всё надо платить, будь то похмелье, триппер, пустой счёт, или порванное сухожилие, нах.
Так вот, за удобство мусоропровода надо было платить потенциальной близостью проживания всяких гаденьких тварей с мохнатыми ножками, которые издают характерных хруст, когда на них случайно наступишь.
Неприятно? Да, неприятно, но ето жизнь, нах. Со всеми её приятностями и неприятностями.

Все ети мохнатенькие создания появлялись
в больших количествах, когда ты выключал свет и покидал квартиру на несколько дней.
Когда ты возвращался, включал свет, они разбегались в разные стороны, что бы потом всем вместе встретиться в их мусоропроводе.
Но следы их жизнедеятельности ты видел, нах. Нагажено, меленько, но нагажено.
Лучше всего - открыть настеж окна, проветрить и для свежего воздуха, который может подхватить зазевшееся в квартире насекомое и попутным ветром отправить его/её назад - в мусоропровод, нах.
И уже через короткое время в квартире опять становилось уютно, чисто и обжито.

larsen
04-15-2019, 12:21 PM
о тарака нах

в понедельник...

Nahla
04-15-2019, 01:10 PM
сегодня всемирный день искуства, может поэтому о мусоре?

Nabludatel'
04-15-2019, 01:15 PM
Нахла, почему Nahla?

Nahla
04-15-2019, 01:20 PM
Нахла, почему Nahla?

просто,
а почему наблюдатель

Nabludatel'
04-15-2019, 01:30 PM
просто,
а почему наблюдатель

первые пол-года я нехуя не писал на етом форуме, просто читал, нах. Собственно, и не собирался писАть. Поетому наблюдатель. Наблюдал, потом произошло одно событие, нах

Nahla
04-15-2019, 01:30 PM
если выбирать из всех видов искуств, какому вы отдаете предпочтение?

Nahla
04-15-2019, 01:32 PM
первые пол-года я нехуя не писал на етом форуме, просто читал, нах. Собственно, и не собирался писАть. Поетому наблюдатель. Наблюдал, потом произошло одно событие, нах

влюбился?

Nabludatel'
04-15-2019, 01:35 PM
нет, 9/11

Nahla
04-15-2019, 01:38 PM
нет, 9/11

значит, чувство справедливости.
а почему теннис твой любимый спорт? я так поняла, вы с ларсен поклонники этого вида

Nabludatel'
04-15-2019, 01:45 PM
значит, чувство справедливости.
а почему теннис твой любимый спорт? я так поняла, вы с ларсен поклонники этого вида

Ну кому-то нравится перетягивание каната, балет или синхронное вышивание лобзиком.

На мой взгляд - теннис красивый и очень
техничный вид спорта, к тому же там охуенные нагрузки, если играешь на определённом уровне. Физические и моральные. Не все умеют побеждать, нах.

Nahla
04-15-2019, 02:11 PM
На мой взгляд - теннис красивый, нах.
ясно

Dafna
04-15-2019, 02:40 PM
было дело, деффки, жил по-молодости в аппартментах с мусоропроводом в подьезде, нах.
Оно конечно удобно, вышел из квартиры, спустился на пол-пролёта, выбросил мусор в мусоропровод..И все дела, нах.
Но, блядь, практически ничто хорошее, деффки, как вы знаете, нам не даётся без отдачи в обратную сторону...за всё надо платить, будь то похмелье, триппер, пустой счёт, или порванное сухожилие, нах.
Так вот, за удобство мусоропровода надо было платить потенциальной близостью проживания всяких гаденьких тварей с мохнатыми ножками, которые издают характерных хруст, когда на них случайно наступишь.
Неприятно? Да, неприятно, но ето жизнь, нах. Со всеми её приятностями и неприятностями.

Все ети мохнатенькие создания появлялись
в больших количествах, когда ты выключал свет и покидал квартиру на несколько дней.
Когда ты возвращался, включал свет, они разбегались в разные стороны, что бы потом всем вместе встретиться в их мусоропроводе.
Но следы их жизнедеятельности ты видел, нах. Нагажено, меленько, но нагажено.
Лучше всего - открыть настеж окна, проветрить и для свежего воздуха, который может подхватить зазевшееся в квартире насекомое и попутным ветром отправить его/её назад - в мусоропровод, нах.
И уже через короткое время в квартире опять становилось уютно, чисто и обжито.

я плачу 30 дол в мес смотрящему за домом (все платят)
и выставляю пакет на лестнице за дверью где пожарный выход
с утра он все выносит

тараканов нет
неудобств нет

Dafna
04-15-2019, 02:47 PM
Ну кому-то нравится перетягивание каната, балет или синхронное вышивание лобзиком.

На мой взгляд - теннис красивый и очень
техничный вид спорта, к тому же там охуенные нагрузки, если играешь на определённом уровне. Физические и моральные. Не все умеют побеждать, нах.

мой ребенок в 7 лет так плакал, когда проигрывал тренеру
что 2 года не ходил
именно из-за ощущения второго места

я говорила тренеру, может не надо так...
а тренер мне: надо! ) нашла фотку с домашней еще тренеровки

..............

теперь снова пошел.
но, 2 года после проигрыша не ходил ))
обижался пипец

Nabludatel'
04-15-2019, 02:49 PM
я плачу 30 дол в мес смотрящему за домом (все платят)
и выставляю пакет на лестнице за дверью где пожарный выход
с утра он все выносит

тараканов нет
неудобств нет

тараканы были есть и будут. живучи, нах....они просто не любят свет и комичны в своей злобе.

larsen
04-15-2019, 02:51 PM
тараканы были есть и будут. живучи, нах....они просто не любят свет и комичны в своей злобе.
видно по выражению лица?

Nabludatel'
04-16-2019, 08:57 AM
Вторник, блядь (мудрость)

Nabludatel'
04-16-2019, 09:54 AM
думаю, деффки, что истеричность близка по своей природе к радикализму. А то и другое является качеством и отличительной чертой скандальных базарных баб, нах.

И всё вышеперечисленное так или иначе связано, если копнуть глубже, с туповатостью, нах.

Nahla
04-16-2019, 10:06 AM
я не согласна с корреляцией к интелектуальности, потому что как истеричность это поведенческая реакция

Nabludatel'
04-16-2019, 10:08 AM
ну я думаю, но не настаиваю - умный/адекватный человек не будет истерить в любом случае, а особенно на пустом месте, нах. Истерики/чки выглядят комично, нах

Nahla
04-16-2019, 10:09 AM
тупость-- это категорически уверенная в своей правоте глупость (я)

Izold
04-16-2019, 10:10 AM
тошнит от всех этих мудростей с (ц)

Nahla
04-16-2019, 10:11 AM
человек много чего сам не хочет.. ты думаешь шизоид хочет быть шизоидом, нет, но одно из проявлений будет истеричность

Nahla
04-16-2019, 10:12 AM
тошнит от всех этих мудростей с (ц)

не отказывай себе. и нам тоже

Nahla
04-16-2019, 10:14 AM
изольдм я тебе нервы хотела расслабить, но видео не вставляется, попробуй так

Nabludatel'
04-16-2019, 10:18 AM
думаю, деффки, куда (в какую рестoрацию) мне сегодня пригласть себя, нах? на ланч.
На данный момент конькретной идеи нет. Решу, когда уже залезу в машину, нах

Izold
04-16-2019, 10:32 AM
изольдм я тебе нервы хотела расслабить, но видео не вставляется, попробуй так
https://www.flickr.com/photos/90607000@N06/46894241494/

ниработает. нервы - жылезный трос!

Nahla
04-16-2019, 10:34 AM
и не лень тебе будет, сесть в машину, поехать на ланч, поесть и вернуться на работу сытым?

Miami Vice
04-16-2019, 10:51 AM
и не лень тебе будет, сесть в машину, поехать на ланч, поесть и вернуться на работу сытым?

Видимо мудрости на голодный желудок не вылезают.

Милька
04-16-2019, 11:09 AM
думаю, деффки, куда (в какую рестoрацию) мне сегодня пригласть себя, нах? на ланч.
На данный момент конькретной идеи нет. Решу, когда уже залезу в машину, нах
сифуд
сегодня сегодня день сифудс

Nahla
04-16-2019, 11:13 AM
сегодня машрум дей по календарю :281:
сифуд дей разве не четверг?

Miami Vice
04-16-2019, 11:15 AM
сегодня машрум дей по календарю :281:
сифуд дей разве не четверг?

В Америке сифуд дэй - пятница. От католиков.

Nahla
04-16-2019, 11:16 AM
В Америке сифуд дэй - пятница. От католиков.

а что с ними?

Miami Vice
04-16-2019, 11:16 AM
а что с ними?

Типа пост по пятницам.

Nahla
04-16-2019, 11:17 AM
в это воскресенье было вербное воскресенье и начался великий пост. я себе красную ниточку повязала и желание загадала

Nahla
04-16-2019, 11:18 AM
надо есть только воду и хлеб ( на воде и муке )

Милька
04-16-2019, 11:32 AM
сегодня машрум дей по календарю :281:
сифуд дей разве не четверг?
это в советских столовых
а я про филлингс

Dafna
04-16-2019, 11:42 AM
а почему Манюни так долго нет?

Амазонка
04-16-2019, 11:43 AM
а почему Манюни так долго нет?

Манюня промолчала? :261:

Dafna
04-16-2019, 11:47 AM
Манюня промолчала? :261:

в смысле ушла заместь Лора? :239:

Амазонка
04-16-2019, 11:49 AM
в смысле ушла заместь Лора? :239:

Может в отпуске и ей не до нас? :261:

Nahla
04-16-2019, 11:52 AM
в школах каникулы, прогуливает форум

Dafna
04-16-2019, 11:53 AM
Может в отпуске и ей не до нас? :261:

вот блин
не, она точно ушла из-за Лора
шопапала

Dafna
04-16-2019, 11:54 AM
в школах каникулы, прогуливает форум

она ставила вопрос ребром тогда
могла вспомнить.

но, надеюсь забудет

мы его потом не пустим.

Whoever
04-16-2019, 11:54 AM
она ставила вопрос ребром тогда
могла вспомнить.

но, надеюсь забудет

мы его потом не пустим.

может, она просто поехала за российским паспортом?

Nahla
04-16-2019, 11:56 AM
они с набом сегодня идут на ланч-дейт

Dafna
04-16-2019, 11:56 AM
может, она просто поехала за российским паспортом?

а там что интернета нет?
она так надолго от интернета не ездит

Izold
04-16-2019, 11:57 AM
Ма-ня в сёркуте каком-то с судьями дебатирует

Aurbo
04-16-2019, 11:57 AM
Я вот думаю,почему в теме этого мудака пасётся мало народа? Потому что автор мудак,блядь.Вот почему.

Nahla
04-16-2019, 11:58 AM
:321:

Miami Vice
04-16-2019, 12:00 PM
они с набом сегодня идут на ланч-дейт


https://www.youtube.com/watch?v=sq6euSHxB1k&has_verified=1

Nahla
04-16-2019, 12:01 PM
я не хочу, чтоб наб был мудаком :119:

Whoever
04-16-2019, 12:01 PM
а там что интернета нет?
она так надолго от интернета не ездит

иногда нет настроения писать на форуме.
общение с российским консулом может быть таким днем.
она же, по-своему, идеалистка.
"от улыбки хмурый день светлей", "голубой огонек", "детство", "дед Мороз".

а тут увидела оскал современной российской дипломатии.

Nahla
04-16-2019, 12:02 PM
[video[/video]

спасибо, что поддержал меня в силе духа, мне сразу есть расхотелось на неделю вперед после этого видео, которое не досмотрела

Aurbo
04-16-2019, 12:03 PM
я не хочу, чтоб наб был мудаком :119:

У него имидж такой - интернетное гавно.Ну,а в реaлe,как он написал здесь,он,увидев знакомых в коридоре, делаeт "полуприветливое лицо". What a catch.

Nahla
04-16-2019, 12:26 PM
:143:
может он просто сноб немножко :114:

Nahla
04-16-2019, 12:27 PM
наблюдатель амбразура, а я грудью на неё

Aurbo
04-16-2019, 12:29 PM
:143:
может он просто сноб немножко :114:

..и хам трмвайный. Залезут в трамвай,цепляются к незнакомым людям,оскорбляют походя . Зачем? А просто так, им это нравится.
Интеллигенция,нах.

XCNY
04-16-2019, 12:31 PM
наблюдатель амбразура, а я грудью на неё
покажи сиски:217:

Nahla
04-16-2019, 12:35 PM
покажи сиски:217:

нет

Nahla
04-16-2019, 12:39 PM
..и хам трмвайный. Залезут в трамвай,цепляются к незнакомым людям,оскорбляют походя . Зачем? А просто так, им это нравится.
Интеллигенция,нах.

он творческий человек, они в другом измерении живут
/настаивает на версии хорошего наблюдателя/

Nahla
04-16-2019, 01:22 PM
наблюдатель, а наблюдатель
скажи что-нибудь

Nahla
04-16-2019, 01:23 PM
страдает мечется

Старожил
04-16-2019, 01:29 PM
гет зэ фак аут оф хиэ. это тебе Nahla

Амазонка
04-16-2019, 01:30 PM
Грачи прилетели
Картина маслом :217:

Nahla
04-16-2019, 01:35 PM
слушаюсь и повинуюсь, это не тебе, старожил

Елка
04-16-2019, 01:40 PM
А чо это Наб хам?...нормальный усер, умнее некоторых уж точно.

Kisochka
04-17-2019, 03:00 AM
она ставила вопрос ребром тогда
могла вспомнить.

но, надеюсь забудет

мы его потом не пустим.
Лор из той старой команды...когда все ржали. И ни Манюни..ни тебя еще на горизонте не было...не пустют они...:217:

Kisochka
04-17-2019, 03:23 AM
иногда нет настроения писать на форуме.
общение с российским консулом может быть таким днем.
она же, по-своему, идеалистка.
"от улыбки хмурый день светлей", "голубой огонек", "детство", "дед Мороз".

а тут увидела оскал современной российской дипломатии.

Када у тебя мама судья в СССР.....идеалистка...бгу га га:111:

Nabludatel'
04-17-2019, 07:53 AM
наблюдатель амбразура, а я грудью на неё

34, ДДД, говоришь?

Nahla
04-17-2019, 10:15 AM
34, ДДД, говоришь?

доброе утро, наблюдатель, вчерa мне в голову пришло, что ты как сова из винни пуха. я о тебе ничего не знаю

Nahla
04-17-2019, 10:21 AM
или кролик, мы к тебе на чаепитие ходим

Nahla
04-17-2019, 10:40 AM
Лор из той старой команды...когда все ржали. И ни Манюни..ни тебя еще на горизонте не было...не пустют они...:217:

а щяс мы тут плачем-рыдаем? т.е. кто кого не пустит?

Nahla
04-17-2019, 10:41 AM
кисочка, ты как дед в армии :122:

Kisochka
04-17-2019, 10:43 AM
Третий раз еще ченить напиши, чеб я тебе ответила:217:

Nabludatel'
04-17-2019, 12:20 PM
ну чё, деффки, приуныли, нах?
Или, блядь, дело не идёт к лету?

Nahla
04-17-2019, 12:37 PM
я таратарю с утра, чиво приуныли :313: просто меня мало. одна тараторю
щяс еслиб юрча зашла с торой, тара было бы больше :261:

Nabludatel'
04-17-2019, 01:22 PM
я таратарю с утра, чиво приуныли :313: просто меня мало. одна тараторю
щяс еслиб юрча зашла с торой, тара было бы больше :261:

тебе надо ето.....бегом заниматься, без фанатизма, конечно,.....кардио, нах

Елка
04-17-2019, 01:31 PM
тебе надо ето.....бегом заниматься, без фанатизма, конечно,.....кардио, нах
Ага, попробуй побегай с ДДД..а я посмотрю)

Nabludatel'
04-17-2019, 01:39 PM
Ага, попробуй побегай с ДДД..а я посмотрю)

ну мужики жеш бегают с ХХХ, нах

Елка
04-17-2019, 01:46 PM
ну мужики жеш бегают с ХХХ, нах
ХХХ S? Легко!
ХХХ L..еще легче. Взял в руку и бежишь

Nahla
04-17-2019, 03:28 PM
тебе надо ето.....бегом заниматься, без фанатизма, конечно,.....кардио, нах

эмм
составь полный список, что мне надо , чтоб не бегать зря

Nabludatel'
04-18-2019, 07:55 AM
эмм
составь полный список, что мне надо , чтоб не бегать зря

ну про педикюр ты в курсе, нах.
дальше - ужин отдай врагу, обед коллегам, завтрак родственникам.
ночью - открытое окно в спальне, даже зимой, нах. Утром можно закрыть.
Душ - утром, до и после.

Derevnya
04-18-2019, 08:00 AM
зубы забыли. зубы надо чистить.
анлес они вставные . тогда можно хранить в стакане в растворе с запахом ментола.

Kisochka
04-18-2019, 08:19 AM
ну про педикюр ты в курсе, нах.
дальше - ужин отдай врагу, обед коллегам, завтрак родственникам.
ночью - открытое окно в спальне, даже зимой, нах. Утром можно закрыть.
Душ - утром, до и после.

Дед жжет конешно......аккуратист бля...физкультурник и ворошиловский стрелок

larsen
04-18-2019, 08:20 AM
вставные челюсти уже давно привинчивают к кости,
чтоб не терялись,
Деревня

Miami Vice
04-18-2019, 08:46 AM
ну про педикюр ты в курсе, нах.
дальше - ужин отдай врагу, обед коллегам, завтрак родственникам.
ночью - открытое окно в спальне, даже зимой, нах. Утром можно закрыть.
Душ - утром, до и после.

А лучше еще во время. Совмещая приятное с полезным как грица. Вын-вын, то се.

Kisochka
04-18-2019, 08:49 AM
А лучше еще во время. Совмещая приятное с полезным как грица. Вын-вын, то се.

А во время можно и маникюр....педикюр-то уже сделан, че
Вы меня конешно извините, я все понимаю, по возрасту шоркану....но это, заклебесся мыться всю ночь-то

Nahla
04-18-2019, 09:28 AM
А лучше еще во время. Совмещая приятное с полезным как грица. Вын-вын, то се.

как ты представляешь душ во время бега?

Nabludatel'
04-18-2019, 09:29 AM
Дядя, пoчeму ты не eшь пирoжки? Нeужeли мoи пиpoжки тебе не нрaвятся?
— Чтo вы, тeтя! Oчeнь нрaвятся, нo нe нaстoлькo, чтoбы иx eсть, нах

Nahla
04-18-2019, 09:31 AM
с набом голодный паёк выходит. олимпийский запас китайской сборной
бег-голод-чистота

Nabludatel'
04-18-2019, 09:55 AM
с набом голодный паёк выходит. олимпийский запас китайской сборной
бег-голод-чистота

ну да, строгий, но несправедливый, нах.
Кстати - выпивать можно

Nabludatel'
04-18-2019, 12:40 PM
Вот, деффки, вроде я понимаю, что паста при всех прочих качествах одинакова на вкус: спагетти, лингвини, кампанелли, феттучини, орзо, или я дико извиняюс - паппарделла....но когда всё ето можно заменить на пенне, я заменяю на пенне, нах

Nahla
04-18-2019, 12:53 PM
т.е. меня на сушку, сам макароны ест. интересно

Nahla
04-18-2019, 12:55 PM
еще я не люблю итальянские макароны, потому что они хрустящие, а надо переваренные
самые противные макароны -- это с маринера( маринара?) соусом. самые вкусные песто-паста

Nabludatel'
04-18-2019, 01:04 PM
паста и соусы, Нахла - ето как бы две разные весчи.
Одна из них как бы мучная, воздерживайса, Нах.

Амазонка
04-18-2019, 01:26 PM
:120:

Что тут происходит?
Нала, почему Наблюдатель строит тебя с матрасом на подоконнике?

Nabludatel'
04-18-2019, 01:42 PM
:120:

Что тут происходит?
Нала, почему Наблюдатель строит тебя с матрасом на подоконнике?

хмм, прозвучала слегка ексибинистически.
Признаёмся деффки, кто как понимает/практикует ето слово, нах?

Miami Vice
04-18-2019, 01:46 PM
хмм, прозвучала слегка ексибинистически.
Признаёмся деффки, кто как понимает/практикует ето слово, нах?

Ихде главный икзибицнист форума когда он нужен? Наверно в Кыиве, участвует в предвыборном тангО.

Nabludatel'
04-18-2019, 01:48 PM
Ихде главный икзибицнист форума когда он нужен? Наверно в Кыиве, участвует в предвыборном тангО.

кстати, ты обратил внимание - деффки более склонны к паблик сексу, чем мужики, нах?

Miami Vice
04-18-2019, 01:55 PM
кстати, ты обратил внимание - деффки более склонны к паблик сексу, чем мужики, нах?

Ну да. У них же перформанс анкзаети не так чревата. Кто на публике увидит что она недостаточно мокрая? А скромно-вялый член увидят все.

Nahla
04-18-2019, 02:00 PM
:120:

Что тут происходит?
Нала, почему Наблюдатель строит тебя с матрасом на подоконнике?

у нас тут ролевая игрa. наб пигмалион ваяeт галатею. только у него наоборот, ему из девушки надо слоновую кость получить видимо,
ты меню видела?:305:

Nabludatel'
04-18-2019, 02:06 PM
https://onemarket.pl/uploads/products/85066/pigmalion-i-galatea-jean-leon-gerome-obraz-reprodukcja-1.jpg

http://www.freakingnews.com/pictures/25500/Statue-Getting-a-Pedicure--25711.jpg

крупный план, Нах

Nahla
04-18-2019, 02:13 PM
маски и щит корёжит аж

Амазонка
04-18-2019, 02:14 PM
у нас тут ролевая игрa. наб пигмалион ваяeт галатею. только у него наоборот, ему из девушки надо слоновую кость получить видимо,
ты меню видела?:305:

Нет. Не видела. Только пальцы и кроссовки.
Показывай. :313:

Nahla
04-18-2019, 02:14 PM
у тебя фетиш на пальцы ног

Nabludatel'
04-18-2019, 02:14 PM
зато Галатея хороша, чо уж там, Нах

Амазонка
04-18-2019, 02:15 PM
хмм, прозвучала слегка ексибинистически.
Признаёмся деффки, кто как понимает/практикует ето слово, нах?

Я не в ответе за впечатления форумчан :204:

Nahla
04-18-2019, 02:17 PM
Нет. Не видела. Только пальцы и кроссовки.
Показывай. :169:
меню это список продуктов алиментарного потребления. в случае с набом- ползернышка в день. он из кролика кротом стал сегодня у меня в голове.
хотя не, зернышки низя, говорит мучное

Nahla
04-18-2019, 02:18 PM
зато Галатея хороша, чо уж там, Нах

согласна, мраморная прям

Nahla
04-18-2019, 02:19 PM
надо мраморный стейк сьесть. кто-нибудь ел wagyu?

Амазонка
04-18-2019, 02:19 PM
меню это список продуктов алиментарного потребления. в случае с набом- ползернышка в день. он из кролика кротом стал сегодня у меня в голове.
хотя не, зернышки низя, говорит мучное

Аааа. (разочарованно)
Я думала ты себя имела ввиду.
Из кролика? :1: эммммкхммм лол

Елка
04-18-2019, 02:21 PM
надо мраморный стейк сьесть. кто-нибудь ел wagyu?

Кто не ел?
Но ооочень недешево, блин, хотя и аффордабл

Nahla
04-18-2019, 02:22 PM
Кто не ел?
Но ооочень недешево, блин, хотя и аффордабл

я :114:

Nabludatel'
04-18-2019, 02:23 PM
у тебя фетиш на пальцы ног

https://colombiareports.com/wp-content/uploads/2016/06/toenail.jpg

Амазонка
04-18-2019, 02:24 PM
Сам накрасил?

Елка
04-18-2019, 02:24 PM
я :114:
Серьезно?
Ну попробуй. Это реально делишес, просто вах!))

Nahla
04-18-2019, 02:25 PM
Аааа. (разочарованно)
Я думала ты себя имела ввиду.
Из кролика? :1: эммммкхммм лол

я ахуительной красоты неземное создание исключительного
кролик из винни, не из алисы

Амазонка
04-18-2019, 02:26 PM
я ахуительной красоты неземное создание исключительного
кролик из винни, не из алисы

Да кто бы сомневался! (бьет себя пяткой в грудь)

Елка
04-18-2019, 02:27 PM
У меня был такой ...он всегда вначале смотрел на пальцы ног.
И если форма пальцев на ногах и самой ступни не была идеальна (по его мнению), то на лицо даже не смотрел)))
Я не знаю, что Наб имеет ввиду под педикюром)
Какбе чистые ноги без мозолей и натоптышей?

Nahla
04-18-2019, 02:27 PM
Серьезно?
Ну попробуй. Это реально делишес, просто вах!))
а ты сырое ела или стимд, или приготовленное с чем-то,
я знаю, что его правильно есть просто обмакнутым в кипеченную воду, правда?

Елка
04-18-2019, 02:29 PM
а ты сырое ела или стимд, или приготовленное с чем-то,
я знаю, что его правильно есть просто обмакнутым в кипеченную воду, правда?
Нее, я стейки вагью покупаю. По минуте с каждой стороны и готово.
Наверное, если его тонко порезать, то хватит и в кипятке обмакнуть.

Nahla
04-18-2019, 02:29 PM
Я не знаю, что Наб имеет ввиду под педикюром)
Какбе чистые ноги без мозолей и натоптышей?

неее, не обкусанные

Елка
04-18-2019, 02:29 PM
неее, не обкусанные
Блять...

Nahla
04-18-2019, 02:30 PM
Блять...

ёлка, ну ты опять обзываться?! :119:

Nabludatel'
04-18-2019, 02:31 PM
У меня был такой ...он всегда вначале смотрел на пальцы ног.
И если форма пальцев на ногах и самой ступни не была идеальна (по его мнению), то на лицо даже не смотрел)))
Я не знаю, что Наб имеет ввиду под педикюром)
Какбе чистые ноги без мозолей и натоптышей?

можно с натоптышами.

шучу, нах - аж заржал от етого слова "натоптыш".aaaaaa

Nahla
04-18-2019, 02:31 PM
вот. вообще, трудно этим эстетам, как никому трудно. этож сколько мыслей у них в голове

Елка
04-18-2019, 02:32 PM
ёлка, ну ты опять обзываться?! :119:

Я ж не обзываюсь! Если б я написала “ блядь”, то да, а так нет)
Это возглас удивления нах

Елка
04-18-2019, 02:34 PM
можно с натоптышами.

шучу, нах - аж заржал от етого слова "натоптыш".aaaaaa

А как думал? просто педюкюр и фсио?
Нохти то накрасют, а натоптыши вон под пальцами от лабутеноу

Nahla
04-18-2019, 02:35 PM
Я ж не обзываюсь! Если б я написала “ блядь”, то да, а так нет)
Это возглас удивления нах
чуткий ты человек

Елка
04-18-2019, 02:37 PM
чуткий ты человек

Не то слово)

Nabludatel'
04-18-2019, 02:52 PM
А как думал? просто педюкюр и фсио?
Нохти то накрасют, а натоптыши вон под пальцами от лабутеноу

"натоптыши", нах.....ааааааааааааааааааааааааааааа


Кстати, Елка, я один раз, давно, по пьяни И из любопытства, сходил на педикюр...И даже вроде здесь делился впечатлениями, нах.
Попробую найти.
натоптыши....аааааааааааааааааааааааа

Елка
04-18-2019, 02:59 PM
"натоптыши", нах.....ааааааааааааааааааааааааааааа


Кстати, Елка, я один раз, давно, по пьяни И из любопытства, сходил на педикюр...И даже вроде здесь делился впечатлениями, нах.
Попробую найти.
натоптыши....аааааааааааааааааааааааа

Давай, поделись)

Кстати, мужикам проще, они в своих говнодавах удобных ходят, а мы мучаемся в узконосых шпильках..потому и НАТОПТЫШИ нах

Nabludatel'
04-18-2019, 03:01 PM
о, нашёл, нах. Давно ето было...

Утром 31-ого, мы сидели в компании и пили мимозу.
До проводов старого года оставалась ещё куча времени.
За это время надо было допить нескончаемую мимозу, сходить на импрессионистов,выспаться, ..и да...Маше надо будет сходить на манекюр.
Мы выпили ещё один кувшин мимозы. Маша сказала, что ей будет скучно одной делать маникюр. "Никто не хочет со мной?" - ненавязчиво пошутила она. "Я хочу, заодно и педикюр сделаю" так же элегантно пошутил я. Все посмотрели на меня с удивлением, кроме детей дошкольного возраста. "Не, ты точно пойдёшь?"
Я допил очередной бокал мимозы..."А што я, не человек что ли?". Маша набрала телефон салона и сделала нам резервейшин на 5 часов. Мы сбегали на импрессионистов, и потом легли отсыпаться перед гулянкой на Новый Год. В пол-пятого Маша меня разбудила
- "Пошли в салон. Опаздываем".
- "В какой, нафик, салон?"
- "Как в какой? На 7-oй эвеню. Забыл что ли?"
Блин, вспомнил, что утром, под воздействием мимозы я изьявил желание пойти на педикюр. Отжеш.
- Маша, а там ...это....мужики приходят? ...в салон этот?
- Ну да, конечно, там много мужиков. Небоись, ты не один там будешь
- Маша....а это, те мужики, которые туда приходят...они...это...нормальные или того?
- Да не знаю я какие там мужики ходят. Я туда на маникюр/педикюр хожу, а не выяснять половые наклонности мужиков.
- Маша....а там, это....а там надо давать чаевые?
- Ну да, обязательно.
- А сколько надо дать?
- Педикюр будет стоить долларов 30-40. Дай ей $5.
- А это....этого будет достаточно?
- да. пошли, мы опаздываем.
Ладно. Мы с Машей спустились вниз. Перешли через дорогу и прошли один блок по 7-oй эвеню. Салон оказался огромным, празднично украшенным помещением с гигантскими, во весь первый этаж окнами, в которых можно было видеть кому и что сейчас делают. О мама. Вдоль главной витрины стояло штук 10 кресел, в которых сидели женщины с засунутыми в ванночку ногами.
- Маша, ты эта....попроси что бы мне дали кресло подальше от окна...а то как-то неудобно.
Маша пошушукалась с хозяйкой, вьетнамской женщиной. И та показала на освобождающееся кресло. Второе от окна. Блин.
- Маша, а чё мне теперь делать?
- Снимай туфли, носки и садись в то кресло.
Я подошёл к креслу и поздоровался с рядом сидящими женщинами. В мою задачу входило - не паниковать, а делать вид что всё ето фигня, типа. Ладно. Я медленно и очень как-то аккуратно снял туфли. Недрогнувшей рукой стащил носки. Расправил их, как будто ища стрелку. Не нашёв стрелку, впихнул носки в туфли. Положил туфли рядом. Засучил джинсы по колено. Ещё раз как можно непринуждённее улыбнулся женщинам, и сел в кресло. Кресло наверно стащили из каюты первого класс самолюта Боинг-676 к которому спереди приставили ванночку. В эту ванночку весело наливалась вода голубого цвета. Мои соседки, женщины, положили в эти ванночки ноги и там что-то весело журчало. Ножной массаж наверно. Я тоже засунул ноги в ванночку с голубой водой и притих, ожидая автоматического включения ножного джакузи. Джакузи не включалось. Я взял пульт дистанционного управления. Указал им на ванночку и включил одну из кнопок. Сидение на моём кресло вместе со мной медленно поехало к ванночка с моими ногами. Нет, так не надо, я нажал другую кнопку и поехал обратно. Заодно в кресле ожили какие-то рычаги с кронштейнами и они начали ходить кругами, периодически ударяя меня в спиму и шею. Ага....ето массаж спины, типа. Ок. Прходящая мимо женщина, увидев мои упражения на кресле, нажала какую-то потайную кнопку и по моим ногам ударили струи воды и пошли пузыри. Ок...значит зарабатало ножное джакузи.
Я посмотрел на своих соседок. Обе женщины читали какие-то гламурные журналы, и как бы не замечали меня. Напротив нас стояли столы с маникюрщицами. Маникюрщицы сидели ко мне задом, а передом мной, лицом ко мне, сидели штук 15 женщин, включая Машу. Маша сидела, беззвучно ржала посматривая на меня и обьясняя чо-то своей маникюрщице. В двух шагах от меня, с другой стороны витрины, проходили толпы праздных людей, с интересом заглядывающих в приглашающие стёкла салона. Ок...что может думать мужик традиционной ориентации, пришедший на педикюр в людное место? Превым делом ему надо показать что он не голубой. Как это сделать? Надо взять какой-нибудь женский журнал, без интереса полистать его и отложить в сторону. Я так и сделал. Взял журнал, сделал суровое, мужское лицо, поиграл в ванночке большими пальцами ног и стал листать страницы. На 12-ой странице я наткнулся на статью о 12 способах и приёмах, как сделать ночь для вашего мужчины совершенно незабываемой. Когда я дошёл до 3-его способа, ко мне подошла перуанская девочка лет девяти-одиннадцати и что-то сказала на своём наречии.
Я присмотрелся. Нет, она уже совершеннолетняя, просто ростом не вышла.
Я на всякий случай дико извинился и попросил её повторить, что она сказала.
Она опять сказала что-то на перуанском. Я не понял, но на всякий случай кивнул и
сказал "о езз, езз".


Перуанка села на ма-аленькую табуретку, вытащила мою правую ногу из
ванночки, поставила её на специальную держауку (?) для ног, и мы оба
стали смотреть на ногу. Нога была мокрая. Перуанка взяла полотенце.
Протёрла. Потом она пододвинула какой-то ящик на колёсиках, достала
оттуда бытылку и маслёнку. Из бутылки налила в маслёнку. Из маслёнки накапала мне на пальцы чем-то похожим по консистенции на машинное масло.
Дальше перуанка вытащила из ящика небольшой напильник с мелким шагом, и стала охаживать им пальцы. Вначале на одной ноге, потом на другой. Потом она намазала мне обе ноги по самые эти....ну эти...по самые колени какой-то синей фигнёй. Фигня тоже была похожа на машинное масло, в которое добавили крупного песка и синьку. Вот. Потом перуанка достала пассатижи и стaместку. Что она ими делала - не скажу. Поскоку в это время я поймал на себе приветливый взгляд из под очков одной из бабушек, сидящих напротив, на маникюре. Я попытался непринуждённо улыбнуться. Не получилось. Пришлось смотреть на неё индифирентным взглядом, который она сможет истолковать как хочет. Когда бабушка отвела взгляд, манипуляции перуанки с пассатижами и стaместкой закончились. Из ящика на колёсиках была вытащена губка и наждачная бумага


Короче...сделал я педикюр. Без лака. Ну что можно сказать?
Было желание попоробовать - что ето такое? Приятно? Не приятно?
Как правило всякие эксперименты лучше всего устраивать вдали от места проживания. Т.е в этом плане НУС подошёл. По времени эксперименты лучше всего удаются в канун нового года. Принятие решения в нетрезвом состоянии на эксперимент тоже не мешает. Даже когда осуществлять его надо в протрезвевшем облике. Так что всё сошлось
Так....ну во-первых никаких таких особых острых осчусчений от процесса педикюривания не осталось. Ну разве что - первые десять минут, когда пришёл в исконно женскую среду обитания с прозрачными окнами. Думал что процесс педикюриования - сугубо интимный, и делается в уединении под мягкую музыку и свечи. Ан нет. В салоне сидело штук 50 таких же как я. Правда все женщины. Кроме меня. Нет, там ещё был один мужик. Он пришёл с девушкой и они на пару делали маникюр. Мужик натянул кепку до подбородка. Лица не видно. Зато я сидел прям как обнажённая маха. Бери, не хочу. Или маха лежала? Ну да фиг с ней, с махой. Как-то я там чувствовал излишне раскованно.
Вообщем мужики - вы ничего не потеряли, не сделав профессиональный педикюр в плане нереализованных осчусчений. Фигня это. Трата времени с опусканием ног в ванночку.
Нет...конечно после профессионального салонного педикюра у вас будет каждый пальчик к пальчику...каждая пяточка к пяточке..и всё так элегантно, розовенько.
Но надо нам это? Кто-то оценит? Нет. Мужские ступни (слово-то какое) с пальцами, с педикюром или нет - не фонтан. То ли дело женские. С педикюром.

Елка
04-18-2019, 03:09 PM
Самое смешное “ не НАШЁВ стрелку, впихнул носки в туфли”
Видать, нехило стрессанул)))

Впрочем, гигиенический педикюр полезен всем, особенно с НАТОПТЫШАМИ))))

Nabludatel'
04-22-2019, 11:46 AM
Ну, деффки, чтобы надрать Надала на грунте, надо быть в течение нескольких часов сверхчеловеком, на которого снизошла сверху благодать.... или чо там сверху снисходит?
Так было один раз на Френч Опен с Содерлингом. 10 лет назад, нах.
По теннисному каналу до сих пор периодически крутят етот охуенный матч.
Ето произошло ещё раз в субботу. Фогнини надрал Надала в Монте Карло, как мальчика, нах. В два сета.
На грунте.

larsen
04-22-2019, 12:02 PM
Фогнини - сенсация
не матч, а сплошной оргазм

Izold
04-22-2019, 12:07 PM
если "как мальчика", то с Надалом чтота случилось, может пятка болела у нево.
но играл етот Фоньини вполне даже неплохо (финал смотрел кусками). вопрос не флюк ли это

Nabludatel'
04-22-2019, 12:12 PM
если "как мальчика", то с Надалом чтота случилось, может пятка болела у нево.
но играл етот Фоньини вполне даже неплохо (финал смотрел кусками). вопрос не флюк ли это

согласен, Надал не выглядел как обычно на грунте в субботу. Ето могло быть что угодно, типа - ветер, или болела нога/рука....но скорее всего Фогнини играл так, что на его фоне даже Надал выглядел мальчиком.
6:4...6:2, нах

Izold
04-22-2019, 12:17 PM
согласен, Надал не выглядел как обычно на грунте в субботу. Ето могло быть что угодно, типа - ветер, или болела нога/рука....но скорее всего Фогнини играл так, что на его фоне даже Надал выглядел мальчиком.
6:4...6:2, нах

я не умаляю достоинст Фо(г)нини, играл отменно ... сезон впереди, посмотрим, что дальше будет

Nabludatel'
04-22-2019, 01:20 PM
я не умаляю достоинст Фо(г)нини, играл отменно ... сезон впереди, посмотрим, что дальше будет

Дальше ничего особенного не будет для Фогнини.
Так играть как в прошлую субботу он не сможет на "дейли бейсис". Ето нереально с его физическими и психическими (?)возможностями. Собственно ето невозможно для всех. Просто в тот день сошлись все звёзды/поля/волны для Фогнини.
Скорее всего он побудет в первой двадцатке...и маловероятно что он войдёт в первую десятку, не говоря уже о первой тройке.
Там всё застолблено тремя реальными гениями тенниса, нах.

Nabludatel'
04-23-2019, 07:43 AM
тут. деффки, знакомые переслали линк на выступление какой-то то ли российской депутатки, то ли сенаторши....
Там она рассуждает об ограничениях на интернет в поистинне орвеловских словосочетаниях. "Запрет - ето свобода".
"Права - ето несвобода", или что-то в етом роде.
Я, деффки, конечно понимаю, что только ленивый уже не высказался на ету тему....но...
но ведь даже у идиотизма должны быть какие-то пределы. Идиотизма. Ето если мы говорим об обычном рутинном идиотизме. А когда речь идёт об ура-патриотическом идиотизме с какими-то слезливо-посконно-религиозными интонациями - ето полный, полный и беспредельный пиздец, нах

Miami Vice
04-23-2019, 08:03 AM
Какой народ такие депутаты.

Кстати здесь не намного лучше с этим. Достаточно послушать наших конгрессменов леваков и церковно-приходских справа.

Izold
04-23-2019, 08:06 AM
Какой народ такие депутаты.

Кстати здесь не намного лучше с этим. Достаточно послушать наших конгрессменов леваков и церковно-приходских справа.

absolutamente. повторяют орвеллианизмы слово в слово, хоть и не читали ... (case in point - AOC)

Nabludatel'
04-23-2019, 08:08 AM
Какой народ такие депутаты.

Кстати здесь не намного лучше с этим. Достаточно послушать наших конгрессменов леваков и церковно-приходских справа.

Да, вчера слушал нашу Покахонту - она тоже того, бля. Все темы/вопросы так или иначе сводятся к рейшал аниквати/дискриминацией, нах.
Действительно - дорога в ад выстлана "благими" намерениями.

Miami Vice
04-23-2019, 08:17 AM
Да, вчера слушал нашу Покахонту - она тоже того, бля. Все темы/вопросы так или иначе сводятся к рейшал аниквати/дискриминацией, нах.
Действительно - дорога в ад выстлана "благими" намерениями.

Она вааще красава. Украла у индейца место в универе, читала один курс в семестр за 400к в год и истерит про права обездоленных.

According to public financial disclosure forms filed with federal election officials in February 2019, Warren and her husband have a combined net worth between $4 million and $11 million.

Мелковато ессно для политика но у Клинтонов до 1992г было и того меньше. Тем более еще не вечер.

Izold
04-23-2019, 08:30 AM
дела Пока-хонтасы совсем плохо, она и рвёт попу от отчаяния .... у ней даже в соседнем НХ 5% голосов

Derevnya
04-23-2019, 08:36 AM
тут. деффки, знакомые переслали линк на выступление какой-то то ли российской депутатки, то ли сенаторши....
Там она рассуждает об ограничениях на интернет в поистинне орвеловских словосочетаниях. "Запрет - ето свобода".
"Права - ето несвобода", или что-то в етом роде.
Я, деффки, конечно понимаю, что только ленивый уже не высказался на ету тему....но...
но ведь даже у идиотизма должны быть какие-то пределы. Идиотизма. Ето если мы говорим об обычном рутинном идиотизме. А когда речь идёт об ура-патриотическом идиотизме с какими-то слезливо-посконно-религиозными интонациями - ето полный, полный и беспредельный пиздец, нах

Провели специальное голосование в городе (80000 чел). Там был кусок земли от федералов, который стал вакантным и решалось под какой зонинг его перевести, было 2 предложения
А. отдать под строительство центра для престарелых бездомных (инициатива новых левых городских властей)
Б. превратить в парковую зону (контринициатива граждан)
Я как владелец дома голосовал за Б. Подумать не мог что кто то в здравом уме захочет в городе центр бездомных. Проголосовало 14000 человек (из 48000 зарегистрированных избирателей), 53% в пользу А.

Я обалдел, как это ? Что происходит ? с 1964 до 1984 годов шел рост голосов (в городе) за республиканцев, 51.5% в 1984. Потом падение до уровня 2016 где за республиканцев проголосовало только 13.5% (за демократов 81%)

Как это ссуко бездомные голосуют за то что бы поднять проперти такс на домовладельцев ? кто им дал право касаться бюлетеней нах ?
Нет, чем больше идиотизма тем професиональней политика. по крайней мере американская.

Izold
04-23-2019, 08:59 AM
"Проголосовало 14000 человек (из 48000 зарегистрированных избирателей)"

вот и ответ на все наболевшие вопросы . остальные 34К решили, что не надо ходить, "здравый смысл победит"

Miami Vice
04-23-2019, 09:56 AM
дела Пока-хонтасы совсем плохо, она и рвёт попу от отчаяния .... у ней даже в соседнем НХ 5% голосов

Я вааще от местного электората афуеваю. До нее сенатором был Скотт Браун. Умеренный реп, не фанатик, военный, то се. Даже по молодости моделировал на полшишечки, бабам нра. Найс гай ол араунд как грица. Какого хрена они его на эту визгливую истеричку променяли? :117:

Miami Vice
04-23-2019, 10:04 AM
Провели специальное голосование в городе (80000 чел). Там был кусок земли от федералов, который стал вакантным и решалось под какой зонинг его перевести, было 2 предложенияА. отдать под строительство центра для престарелых бездомных (инициатива новых левых городских властей)Б. превратить в парковую зону (контринициатива граждан)Я как владелец дома голосовал за Б. Подумать не мог что кто то в здравом уме захочет в городе центр бездомных. Проголосовало 14000 человек (из 48000 зарегистрированных избирателей), 53% в пользу А.Я обалдел, как это ? Что происходит ? с 1964 до 1984 годов шел рост голосов (в городе) за республиканцев, 51.5% в 1984. Потом падение до уровня 2016 где за республиканцев проголосовало только 13.5% (за демократов 81%)Как это ссуко бездомные голосуют за то что бы поднять проперти такс на домовладельцев ? кто им дал право касаться бюлетеней нах ?Нет, чем больше идиотизма тем професиональней политика. по крайней мере американская.

У меня в городе те же яйца в профиль. Даже стока же населения. Город в штате в топ 10 по инкаму, проперти вальюз, то се. Но как выборы то 85% за леваков и их бредовые начинания а за репов не больше 10%, и то в хороший базарный день. За 22 года шо я тут хата выросла в цене ровно в 3 раза. А налоги городу ровно в 4. Повбывав бы.

Nabludatel'
04-24-2019, 07:31 AM
блядь, деффки, не хочется в ету "светлую" тему тащить политику, нах....но такое ощущение, что у демократов идёт соревнование - кто выйдет с ещё более пиздаватой идеей, чем предыдущий товарищ по партии.
Ето всё напоминает мусульманские страны, в которых нет "стронг лидер", они становятся всё более и более радикальны...когда к руководству приходят ещё более религиозно-фанатичные персонажи, чем предыдущие, нах.

В етот раз долобоёб Сандерс предложил право голосования заключённым насильникам, убийцам, патологихцеским маньякам и садистам.
Так что младший братишка, взорвавший бостонский марафон тоже имеет право голосовать, согласно долбоёбу Берни. А там, глядишйь и ребятки из Гвантаномо Бей заголосуют, получив гражданство, нах.
Ну не пиздец?

Sixteen
04-24-2019, 07:35 AM
блядь, деффки, не хочется в ету "светлую" тему тащить политику, нах....но такое ощущение, что у демократов идёт соревнование - кто выйдет с ещё более пиздаватой идеей, чем предыдущий товарищ по партии.
Ето всё напоминает мусульманские страны, в которых нет "стронг лидер", они становятся всё более и более радикальны...когда к руководству приходят ещё более религиозно-фанатичные персонажи, чем предыдущие, нах.

В етот раз долобоёб Сандерс предложил право голосования заключённым насильникам, убийцам, патологихцеским маньякам и садистам.
Так что младший братишка, взорвавший бостонский марафон тоже имеет право голосовать, согласно долбоёбу Берни. А там, глядишйь и ребятки из Гвантаномо Бей заголосуют, получив гражданство, нах.
Ну не пиздец?

берни знает где сидит его электорат. все логично, деффки, все очень логично.
а исчо берни знает што он грубо говоря в полной заднице, никто его никуда не выберет.
паскоку демократическая партия это партия собсна говоря цветных девок и женсчен.
все остальные грубо говоря могут нибиспакоица.

Sixteen
04-24-2019, 07:38 AM
Провели специальное голосование в городе (80000 чел). Там был кусок земли от федералов, который стал вакантным и решалось под какой зонинг его перевести, было 2 предложения
А. отдать под строительство центра для престарелых бездомных (инициатива новых левых городских властей)
Б. превратить в парковую зону (контринициатива граждан)
Я как владелец дома голосовал за Б. Подумать не мог что кто то в здравом уме захочет в городе центр бездомных. Проголосовало 14000 человек (из 48000 зарегистрированных избирателей), 53% в пользу А.

Я обалдел, как это ? Что происходит ? с 1964 до 1984 годов шел рост голосов (в городе) за республиканцев, 51.5% в 1984. Потом падение до уровня 2016 где за республиканцев проголосовало только 13.5% (за демократов 81%)

Как это ссуко бездомные голосуют за то что бы поднять проперти такс на домовладельцев ? кто им дал право касаться бюлетеней нах ?
Нет, чем больше идиотизма тем професиональней политика. по крайней мере американская.

все логично. нисчих много, домовладельцев мало.
но голос у всех одинаковый, ибо демократия.
и КАНЕШНО нисчие будут голосовать штоб ты их кормил.
даже если ты против.
единственный выход - бросать и уезжать
в такое место где нисчих не большинство.
именно так образовался например гарлем в центре манхеттена,
тож спасибо демократам-акрабатам.

Miami Vice
04-24-2019, 07:39 AM
Советую внимательно почитать. Сегодняшняя Дем партия это Джонстаун 2.0.

https://en.wikipedia.org/wiki/Jonestown

After Jones received considerable criticism in Indiana for his integrationist (https://en.wikipedia.org/wiki/Integrationist) views, the Temple moved to Redwood Valley (https://en.wikipedia.org/wiki/Redwood_Valley,_California), California (https://en.wikipedia.org/wiki/California) in 1965.[16] (https://en.wikipedia.org/wiki/Jonestown#cite_note-lib_vir-16) In the early 1970s, the Temple opened other branches in Los Angeles (https://en.wikipedia.org/wiki/Los_Angeles) and San Francisco (https://en.wikipedia.org/wiki/San_Francisco), and would eventually move its headquarters to San Francisco (https://en.wikipedia.org/wiki/Peoples_Temple_in_San_Francisco).[17] (https://en.wikipedia.org/wiki/Jonestown#cite_note-17)
With the move to San Francisco came increasing political involvement by the Temple and the high levels of approval they received from the local government.[18] (https://en.wikipedia.org/wiki/Jonestown#cite_note-18) After the group's participation proved instrumental in the mayoral election victory of George Moscone (https://en.wikipedia.org/wiki/George_Moscone) in 1975, Moscone appointed Jones as the Chairman of the San Francisco Housing Authority (https://en.wikipedia.org/wiki/San_Francisco_Housing_Authority) Commission.[19] (https://en.wikipedia.org/wiki/Jonestown#cite_note-19) Unlike many other figures who are considered cult leaders, Jones enjoyed public support and contact with some of the highest level politicians in the United States. Jones personally met with vice presidential candidate Walter Mondale (https://en.wikipedia.org/wiki/Walter_Mondale)and First Lady (https://en.wikipedia.org/wiki/First_Lady_of_the_United_States) Rosalynn Carter (https://en.wikipedia.org/wiki/Rosalynn_Carter). Guests at a large 1976 testimonial dinner for Jones included Governor (https://en.wikipedia.org/wiki/Governor_of_California)Jerry Brown (https://en.wikipedia.org/wiki/Jerry_Brown), Lieutenant Governor (https://en.wikipedia.org/wiki/Lieutenant_Governor_of_California) Mervyn Dymally (https://en.wikipedia.org/wiki/Mervyn_Dymally), and Assemblyman Willie Brown (https://en.wikipedia.org/wiki/Willie_Brown_(politician)), among others.

Izold
04-24-2019, 08:25 AM
Советую внимательно почитать. Сегодняшняя Дем партия это Джонстаун 2.0.



очевидно, присутствие на таком представительном было важным дополнением к резюме гувернёра Брауна. за это его и выбирал народ бесконечно )

Sixteen
04-24-2019, 08:29 AM
Советую внимательно почитать. Сегодняшняя Дем партия это Джонстаун 2.0.



звучит как культ.

Miami Vice
04-24-2019, 08:34 AM
звучит как культ.

Епть, это был культ всех культов. Больше 900 челов самоубились. Гордость демпартии СФ и окрестностей. Читай подробности. Сразу увидишь откуда ноги растут у сегодняшней демшизы.

Nabludatel'
04-24-2019, 09:50 AM
С етими вашими, деффки, гуляночками, спорт. мероприятиями, напитками, и фаршированной рыбой с солёностями - устал, нах.
Нет, не жалуюсь, просто констатирую. На два дня ухожу в какую-то хуйню, забыл как называется, ето типа когда питон нажрался всего много-много.....и потом уползает в тихое место на неделю-другую, переварить всё, подумать о бессмыслии задумывания о смысле жизни и всё такое, нах

Амазонка
04-24-2019, 09:52 AM
Анабиоз?

Miami Vice
04-24-2019, 10:16 AM
Анабиоз?

Бодун по рабоче крестьянски.

Nabludatel'
04-24-2019, 10:28 AM
Анабиоз?

Не....собственно, грубо говоря процесс называется hibernation, ето типа когда животное засыпает на зиму (или на лето) и нихуя не просыпается, хоть ты там кричи благим шахом.
Я уйду в torpor], нах.
Вы, деффки, естественно спросите - а что такое торпор, нах?
Отвечу - ето не разновидность топора. Нет. Торпор - ето когда животное засыпает надолго, но если его тронуть, побеспокоить, или громко сказать "Блядь" - то оно (животное) быстро И без проблем просыпается.
Например, деффки, медведи, деффки, уходят в торпор, нах.-

XCNY
04-24-2019, 10:35 AM
берни знает где сидит его электорат. все логично, деффки, все очень логично.
а исчо берни знает што он грубо говоря в полной заднице, никто его никуда не выберет.
паскоку демократическая партия это партия собсна говоря цветных девок и женсчен.
все остальные грубо говоря могут нибиспакоица.

нахуя слушать пенсионера,он куражиться под сраку лет а кто то слушает.

Nahla
04-24-2019, 11:50 AM
чахнет наб без манюни :191:

Nabludatel'
04-24-2019, 12:13 PM
Наконец, деффки, в бостонщине выпало солнце, нах.
Да, понимаю, глагол "выпало" у вас ассоциируется с осадками, дождём, снегом, градом, маткой, ветром и прочей хуйнёй. Но....но в бостонщине так долго И нудно лил дождь, что осадочек остался как И слово "выпало", нах.
Короче, деффки, сегодня у нас появилось солнце. И как говорил тов. Сталин постоянно веселящемуся успехам советскому народу - жить стало ещё веселее, нах.
Ведь, деффки, нормальному человеку для осчусчения счастья не так много надо, всего-то - здоровье, ядрёные деффки, мат. независимость, вкусные напитки, разнообразная еда, стройные деффки, свобода (в рамках осознанной необходимости), океан/море... и да.....солнце с хорошей погодой, нах.

Nahla
04-24-2019, 12:17 PM
ядренная и красивая дефка. две. разные

Nabludatel'
04-24-2019, 12:18 PM
ядренная и красивая дефка. две. разные

ты какая, Нах?