View Full Version : ну чё, деффки....
Милька
08-28-2019, 08:54 PM
так он же не скрывался, писал под птиц
там ники менять можно самому
отдельно логин отдельно ник
так он же не скрывался, писал под птиц
там ники менять можно самому
отдельно логин отдельно никТак он ещё и не скрывался?! Стыдухи кусок. Штирлиц из него никакой.
В следующий раз мы пошлём опытного и более сообразительного.: -Центр Юстасу.)
-Helena-
08-28-2019, 09:47 PM
Он злой, его разоблачили)
Таки его оттуда выгнали,
он там рег-ся, а его, после пары постов вычисляют и выкидывают, он опять и....так....много, много раз... :232:
Вот оно и беситсо...))) :111:
Удод там кстати, тоже не прокатил, со своим пьяным бредом на албанским... :116:
Тут очень удобный форум. Это факт.
Разругаются все как обычно и вернутся частями.)
там тупо не с кем ругаться. избушкинские сюда уже точно не вернутся, им всё равно где и перед кем колотить понты про отпуска и яхты. все остальные с починками-покрасками скорее переберутся на лодку, там знакомый интерфейс без диких глюков как на русуса.
Nahla
08-29-2019, 10:27 AM
у тебя с ним целый броманс был оказывается
так слететь с ветки из-за его смены форума
Kisochka
08-30-2019, 02:26 AM
цып цып цып
Фима.....мне твой юмор всегда нравился... а Набов не нравился. Может тебе весьи ветку "ну че парни". Нах
Сиамчик
08-30-2019, 08:15 AM
весьи ветку
CAPRI
08-30-2019, 08:57 AM
весьи ветку
Сарынь на кичку.
Droog
08-30-2019, 08:59 AM
Камооооон
Kisochka
08-30-2019, 10:16 AM
Сарынь на кичку.
Че ебанутые? Совсем вам делать нехуй....доебашечки продолжаются? Вот такая вот у вас жизнь...:217:
Yurcha
08-30-2019, 10:28 AM
Ну, что... Теманаш!
Доброе утро! У меня сегодня день офф
Даже не знаю с чего его начать: с джима, с корейской сауны или с похода «по делам»
Решила начать с форума.
Yurcha
08-30-2019, 10:31 AM
Как тут хорошо стало. Почти как на дворике когда-то. Я не люблю толпы людей.
Адочка вернулась, и Натусик тута
Yurcha
08-30-2019, 10:40 AM
Деффки, посоветуйте сериал какой-то
CAPRI
08-30-2019, 11:48 AM
Че ебанутые? Совсем вам делать нехуй....доебашечки продолжаются? Вот такая вот у вас жизнь...:217:
Конечно, нехуй! :235:
То ли дело тебя попинать под суп с моллюсками и бокал вина.
CAPRI
08-30-2019, 11:50 AM
Деффки, посоветуйте сериал какой-то
А какой ты хочешь?
"Волшебник" вот смешной. И актёры хорошие.
Если что-то серьёзное, то "Крылья империи".
CAPRI
08-30-2019, 11:52 AM
Доброе утро! У меня сегодня день офф
Даже не знаю с чего его начать: с джима, с корейской сауны или с похода «по делам»
Решила начать с форума.
И это правильное менеджерское решение!
Привет! Рада видеть, скучала.
Как новая работа?
CAPRI
08-30-2019, 11:54 AM
Как тут хорошо стало. Почти как на дворике когда-то. Я не люблю толпы людей.
Адочка вернулась, и Натусик тута
Изольду ещё надо вернуть. А там и Беня подтянется.
Whoever
08-30-2019, 11:56 AM
Изольду ещё надо вернуть. А там и Беня подтянется.
у них что, без форума это....не получается?:111:
вот сами первые лезут с подйопками, а потом ноют, когда им вклеивают за это по полной программе.
фкаторыйрас, фкаторый рас (ц)
Yurcha
08-30-2019, 01:09 PM
И это правильное менеджерское решение!
Привет! Рада видеть, скучала.
Как новая работа?
Новая работа классная. Я познакомилась с очень хорошим дядечкой, он закончил ленинградский институт кораблестроения. Будет моим учителем.
Я его нашла на LinkedIn, он известный специалист, и пригласила стать моим другом.
Он мне написал на рабочий имейл, и мы так лично уже познакомились. Он пришёл ко мне в офис в среду поболтать, и все сотрудники мне завидовали)
Yurcha
08-30-2019, 01:11 PM
А какой ты хочешь?
"Волшебник" вот смешной. И актёры хорошие.
Если что-то серьёзное, то "Крылья империи".
Спасибо! «Крылья империи» начала смотреть, только первую серию посмотрела. Пока не зацепило.
Yurcha
08-30-2019, 01:12 PM
Изольду ещё надо вернуть. А там и Беня подтянется.
Надо, но как...
CAPRI
08-30-2019, 01:12 PM
Новая работа классная. Я познакомилась с очень хорошим дядечкой, он закончил ленинградский институт кораблестроения. Будет моим учителем.
Я его нашла на LinkedIn, он известный специалист, и пригласила стать моим другом.
Он мне написал на рабочий имейл, и мы так лично уже познакомились. Он пришёл ко мне в офис в среду поболтать, и все сотрудники мне завидовали)
Поздравляю!
Так он тоже будет у вас работать?
CAPRI
08-30-2019, 01:15 PM
Спасибо! «Крылья империи» начала смотреть, только первую серию посмотрела. Пока не зацепило.
Первую серию я тоже вполглаза смотрела, потом пожалела, что была невнимательна.
Yurcha
08-30-2019, 01:16 PM
Поздравляю!
Так он тоже будет у вас работать?
Он уже давно работает, он chief engineer. Он известный специалист в нашей индустрии.
CAPRI
08-30-2019, 01:18 PM
А, ещё один телеспектакль мне понравился, "Не такой, как все".
Там Феклистов играет и Алла Покровская.
Посмотри, он короткий, час всего идёт.
CAPRI
08-30-2019, 01:19 PM
Надо, но как...
Притягивать их мысленно.
CAPRI
08-30-2019, 01:20 PM
Он уже давно работает, он chief engineer. Он известный специалист в нашей индустрии.
А, вот даже как. ))))
CAPRI
08-30-2019, 01:22 PM
Юрча, а "Двое против смерти" ты смотрела?
CAPRI
08-30-2019, 01:29 PM
Ещё из весёленьких можно посмотреть "Вне игры", "ИП Пирогова" и "Фитнес".
Про войну - "Танки".
Yurcha
08-30-2019, 01:36 PM
А, вот даже как. ))))
Угу, я читала его статьи и знала, что он работает в моей новой компании. Нашла его на LinkedIn и послала friend request. Через пару дней получила от него email, была приятно удивлена. Не думала, что он снизойдёт.
Yurcha
08-30-2019, 01:37 PM
Юрча, а "Двое против смерти" ты смотрела?
Да, не понравился. Начало ничего, а потом - туфта сплошная
Yurcha
08-30-2019, 01:39 PM
Притягивать их мысленно.
За уши?
Yurcha
08-30-2019, 01:40 PM
Ещё из весёленьких можно посмотреть "Вне игры", "ИП Пирогова" и "Фитнес".
Про войну - "Танки".
Спасибо!
CAPRI
08-30-2019, 02:01 PM
Угу, я читала его статьи и знала, что он работает в моей новой компании. Нашла его на LinkedIn и послала friend request. Через пару дней получила от него email, была приятно удивлена. Не думала, что он снизойдёт.
Это ты удачно зашла. (почти с)
Теперь будет с кем кофе на работе попить. )))
CAPRI
08-30-2019, 02:03 PM
Да, не понравился. Начало ничего, а потом - туфта сплошная
Финал фигня. А начало было многообещающее.
CAPRI
08-30-2019, 02:03 PM
За уши?
Да уж что подвернётся.
CAPRI
08-30-2019, 02:05 PM
Спасибо!
"Вне игры" мне вообще очень понравился, жду продолжения.
Yurcha
08-30-2019, 02:09 PM
Финал фигня. А начало было многообещающее.
Да, и актёры хорошие. Лера на тебя похожа)
Yurcha
08-30-2019, 02:11 PM
"Вне игры" мне вообще очень понравился, жду продолжения.
Вот с него и начну.
Yurcha
08-30-2019, 02:19 PM
Это ты удачно зашла. (почти с)
Теперь будет с кем кофе на работе попить. )))
Я все вопросы через linked in решаю. Мне Nissan не хотел менять батарею, я нашла их самого главного босса через LinkedIn и написала ему письмо (смотри attachment)
На следущий день мне позвонил его помощник и занялся моим кейсом лично)
https://public.fotki.com/innab1/leibel/1567192565338.html
CAPRI
08-30-2019, 02:20 PM
Да, и актёры хорошие. Лера на тебя похожа)
Ну, типажно да, похожа, спасибо. ))))
Мне Гусева очень понравилась. Обычно она приторная, прям патока-патока.
А здесь такая стерва...
CAPRI
08-30-2019, 02:21 PM
Вот с него и начну.
Давай. )))
Расскажи потом о впечатлениях, хорошо?
Yurcha
08-30-2019, 02:22 PM
Ну, типажно да, похожа, спасибо. ))))
Мне Гусева очень понравилась. Обычно она приторная, прям патока-патока.
А здесь такая стерва...
Да. Актерский состав был многообещающий, а сюжет сдулся уже на 5-ой серии
CAPRI
08-30-2019, 02:22 PM
Вот с него и начну.
Ой, ты же про спорт не любишь...
Хотя там больше про жизнь.
CAPRI
08-30-2019, 02:24 PM
Да. Актерский состав был многообещающий, а сюжет сдулся уже на 5-ой серии
У меня сложилось впечатление, что они не решились снять этот сюжет до конца честно и слились в "розовые сопли".
И много оборванных сюжетных линий.
Yurcha
08-30-2019, 02:25 PM
Ой, ты же про спорт не любишь...
Хотя там больше про жизнь.
Почему не люблю...смотря какой фильм. Легенда 17 - понравился
Yurcha
08-30-2019, 02:25 PM
У меня сложилось впечатление, что они не решились снять этот сюжет до конца честно и слились в "розовые сопли".
И много оборванных сюжетных линий.
Согласна
CAPRI
08-30-2019, 02:29 PM
Я все вопросы через linked in решаю. Мне Nissan не хотел менять батарею, я нашла их самого главного босса через LinkedIn и написала ему письмо (смотри attachment)
На следущий день мне позвонил его помощник и занялся моим кейсом лично)
https://public.fotki.com/innab1/leibel/1567192565338.html
Я так с Сони однажды отношения выясняла, по телефону, правда.
Хотя виноваты были не они, а М-Видео. Им-то Сони по шее и надавали. )))
Это давно было, впрочем.
CAPRI
08-30-2019, 02:30 PM
Почему не люблю...смотря какой фильм. Легенда 17 - понравился
А "Движение вверх"?
CAPRI
08-30-2019, 02:32 PM
Юрча, а ты знаешь, что у Быкова уже третья жена?
Yurcha
08-30-2019, 02:35 PM
А "Движение вверх"?
Не смотрела
Yurcha
08-30-2019, 02:35 PM
Юрча, а ты знаешь, что у Быкова уже третья жена?
Нет, не знала. Недавно появилась?
Yurcha
08-30-2019, 02:38 PM
Я так с Сони однажды отношения выясняла, по телефону, правда.
Хотя виноваты были не они, а М-Видео. Им-то Сони по шее и надавали. )))
Это давно было, впрочем.
Меня мой приятель научил через LinkedIn все делать. Самый удобный способ напрямую связаться с кем надо, без посредников. Он так работу получил. Послал своё резюме не в общую кучу, а сразу начальнику, обойдя стандартную процедуру.
CAPRI
08-30-2019, 02:39 PM
Не смотрела
Посмотри. Я два раза подряд посмотрела.
CAPRI
08-30-2019, 02:40 PM
Нет, не знала. Недавно появилась?
Да, уже после комы, как я поняла.
Yurcha
08-30-2019, 02:41 PM
Да, уже после комы, как я поняла.
Во даёт! Молодец
CAPRI
08-30-2019, 02:43 PM
Меня мой приятель научил через LinkedIn все делать. Самый удобный способ напрямую связаться с кем надо, без посредников. Он так работу получил. Послал своё резюме не в общую кучу, а сразу начальнику, обойдя стандартную процедуру.
У нас LinkedIn не так популярен.
Что касается СМИ, то я тоже предпочитаю писать напрямую "главному".
Благо вся контактная информация обычно указывается на сайте издания.
Yurcha
08-30-2019, 02:45 PM
У нас LinkedIn не так популярен.
Что касается СМИ, то я тоже предпочитаю писать напрямую "главному".
Благо вся контактная информация обычно указывается на сайте издания.
У нас все что на сайте идёт в топку, как правило
В лучшем случае ответит живой человек, который ничего не решает
В большинстве случаев - ответит робот
CAPRI
08-30-2019, 02:46 PM
Во даёт! Молодец
Я прифигела, если честно. Он же в последние годы всей семьёй на "Эхе" новогодние эфиры вёл.
И что, теперь традиция побоку???
Девица намного моложе его, кстати.
CAPRI
08-30-2019, 02:48 PM
У нас все что на сайте идёт в топку, как правило
В лучшем случае ответит живой человек, который ничего не решает
В большинстве случаев - ответит робот
Нет, на сайтах изданий обычно указывают личные е-мейлы руководства.
Если указывают.
Yurcha
08-30-2019, 02:50 PM
Во даёт! Молодец
Екатерина Кевхишвилли?
Yurcha
08-30-2019, 02:50 PM
Я прифигела, если честно. Он же в последние годы всей семьёй на "Эхе" новогодние эфиры вёл.
И что, теперь традиция побоку???
Девица намного моложе его, кстати.
Я уже погуглила. Талантливая девочка.
CAPRI
08-30-2019, 02:57 PM
Екатерина Кевхишвилли?
Ну, да, Катя какая-то. Переводчица.
Yurcha
08-30-2019, 02:58 PM
Ну, да, Катя какая-то. Переводчица.
Вот она
https://culturavrn.ru/society/5476
CAPRI
08-30-2019, 02:58 PM
Я уже погуглила. Талантливая девочка.
Лукьянова тоже.
Yurcha
08-30-2019, 03:00 PM
Лукьянова тоже.
Они и внешне похожи, один типаж
CAPRI
08-30-2019, 03:00 PM
Вот она
https://culturavrn.ru/society/5476
Доездился Львович с лекциями по городам и весям...
CAPRI
08-30-2019, 03:02 PM
Они и внешне похожи, один типаж
Лукьянова интереснее. У неё лицо тоньше. И глубже.
Надо ещё первую жену найти - сравнить.
Yurcha
08-30-2019, 03:04 PM
Лукьянова интереснее. У неё лицо тоньше. И глубже.
Надо ещё первую жену найти - сравнить.
Серые мышки «задушенные галстуками»)
CAPRI
08-30-2019, 03:09 PM
Серые мышки «задушенные галстуками»)
В общем, да. Но у Лукьяновой всё же уже есть ЛИЦО.
У Кати пока что только эскиз.
Whoever
08-30-2019, 03:10 PM
ЛИЦО CAPRI.
CAPRI
08-30-2019, 03:11 PM
Вот ещё "Любовниц" и "Полицейского с Рублёвки" нужно посмотреть.
Всё руки не доходят.
Yurcha
08-30-2019, 03:11 PM
В общем, да. Но у Лукьяновой всё же уже есть ЛИЦО.
У Кати пока что только эскиз.
У Лукьяновой иконописная внешность
Yurcha
08-30-2019, 03:12 PM
ЛИЦО CAPRI.
Хуе, ну че ты тут болтаешься как этот в проруби
Одиноко так...неприкаянно. Где вся твоя братва?
Whoever
08-30-2019, 03:15 PM
Хуе, ну че ты тут болтаешься как этот в проруби
Одиноко так...неприкаянно. Где вся твоя братва?
я звал - не идут.
вы им напоминаете бомжатник.
я более терпим, в силу работы в медицине.
CAPRI
08-30-2019, 03:19 PM
У Лукьяновой иконописная внешность
Глаза умные и очень выразительные.
Whoever
08-30-2019, 03:21 PM
НЕ ТО ЧТО КРЫСИНЫЕ ГЛАЗКИ CAPRI.
Yurcha
08-30-2019, 03:22 PM
я звал - не идут.
вы им напоминаете бомжатник.
я более терпим, в силу работы в медицине.
Да уж, мы с Капри, очень похожи на бомжей
Пусть держатся от нас подальше)
Whoever
08-30-2019, 03:25 PM
Да уж, мы с Капри, очень похожи на бомжей
Пусть держатся от нас подальше)
справедливости ради, есть и похуже, но вы их контролируете.
точнее, не ты, а твоя подружка.
а ты будешь в итоге примерно там, где Нова, или Дафна, или прочие, попавшие в опалу.:111:
Yurcha
08-30-2019, 03:26 PM
Глаза умные и очень выразительные.
Зато губы совершенно невыразительные
Очень тонкие, слабохарактерные
Yurcha
08-30-2019, 03:29 PM
справедливости ради, есть и похуже, но вы их контролируете.
точнее, не ты, а твоя подружка.
а ты будешь в итоге примерно там, где Нова, или Дафна, или прочие, попавшие в опалу.:111:
Я буду там где Нова и Дафна? Это вряд ли, мне с ними скучно
CAPRI
08-30-2019, 03:31 PM
Да уж, мы с Капри, очень похожи на бомжей
Пусть держатся от нас подальше)
Вот-вот, пусть не пачкают наш бомжатник.
CAPRI
08-30-2019, 03:33 PM
Зато губы совершенно невыразительные
Очень тонкие, слабохарактерные
А ты когда-нибудь видела мышек с чувственными губами?
Вот то-то же.
Yurcha
08-30-2019, 03:34 PM
Вот-вот, пусть не пачкают наш бомжатник.
Угу) я вспомнила как бомж подметал улицу, я прошла мимо и он начал махать мне вслед метлой и ругаться. Я у мужа спрашиваю, «че это он?»
Муж говорит, «ты через его спальню прошла» )))
Yurcha
08-30-2019, 03:36 PM
А ты когда-нибудь видела мышек с чувственными губами?
Вот то-то же.
Нет. Поэтому и назвала обеих мышками. Каждая серая по-своему, как женщина.
Но уверена, что талантливые и интересные личности
CAPRI
08-30-2019, 03:36 PM
Угу) я вспомнила как бомж подметал улицу, я пришла мимо и он начал махать мне вслед метлой и ругаться. Я у мужа спрашиваю, «че это он?»
Муж говорит, «ты через его спальню прошла» )))
:237:
CAPRI
08-30-2019, 03:38 PM
Нет. Поэтому и назвала обеих мышками. Каждая серая по-своему, как женщина.
Но уверена, что талантливые и интересные личности
Безусловно. Хотя союз с Катей - извращение всё же.
Maximusss
08-30-2019, 03:40 PM
Вот ещё "Любовниц" и "Полицейского с Рублёвки" нужно посмотреть.
Всё руки не доходят.
Посмотри
Сериал Молодой Шелдон / Young Sheldon
потом поблагодаришь
Whoever
08-30-2019, 03:40 PM
Я буду там где Нова и Дафна? Это вряд ли, мне с ними скучно
ну да ты меня поняла.
можешь быть отдельно от них, что не изменит твоей лично ситуации.
хотел было написать, может быть с Елкой или Августом, или Лириком - кого там еще Капри обхаживала в прошлом, но твой ответ же будет, что и с ними тебе скучно.
так что быть тебе в одиночестве.
Хуе, ну че ты тут болтаешься как этот в проруби
последние предсмертные судороги. растоптали очередной их гадюшник тяжелым сапогом. остались два мутанта, которых даже крысиным ядом не вытравишь.
Whoever
08-30-2019, 03:42 PM
Угу) я вспомнила как бомж подметал улицу, я прошла мимо и он начал махать мне вслед метлой и ругаться. Я у мужа спрашиваю, «че это он?»
Муж говорит, «ты через его спальню прошла» )))
странный бомж.
может, это все же дворник был.
Yurcha
08-30-2019, 03:43 PM
Безусловно. Хотя союз с Катей - извращение всё же.
В общем - да, но ему можно
странный бомж.
может, это все же дворник был.
пшел нах отсюда, бздливый карлик.
Yurcha
08-30-2019, 03:44 PM
странный бомж.
может, это все же дворник был.
А может это страус злой?
Maximusss
08-30-2019, 03:45 PM
странный бомж.
может, это все же дворник был.
Да, точно, это дворник был...
Он шел по сельской местности
К ближайшему орешнику
За новою метлой.
Yurcha
08-30-2019, 03:45 PM
пшел нах отсюда, бздливый карлик.
Свято место пусто не бывает
Птиц, ты уже как Наб пишешь
Maximusss
08-30-2019, 03:46 PM
А может это страус злой?
— Послушайте, ворона...
Whoever
08-30-2019, 03:46 PM
Свято место пусто не бывает
Птиц, ты уже как Наб пишешь
это действительно смешно.
спившийся московский гуманитарий из бывших пытается подражать человеку.
CAPRI
08-30-2019, 03:47 PM
Посмотри
Сериал Молодой Шелдон / Young Sheldon
потом поблагодаришь
О, это если только к Новому году...
Yurcha
08-30-2019, 03:47 PM
— Послушайте, ворона...
У вас рога такие!
Maximusss
08-30-2019, 03:48 PM
У вас рога такие!
Копыта очень стройные
И нежная душа.
Yurcha
08-30-2019, 03:49 PM
О, это если только к Новому году...
Кстати, скоро Новый год
Наша компания закрывается на 10 дней. Куда податься?
Maximusss
08-30-2019, 03:51 PM
О, это если только к Новому году...
Сейчас включай. Смотрится на одном дыхании. Мне этот сериал писатель Лукьяненко посоветовал, а он то ерунды не посоветует. Я тоже сначал тормозил, прям как ты сейчас, а потом два раза пересмотрел.
Whoever
08-30-2019, 03:51 PM
Кстати, скоро Новый год
Наша компания закрывается на 10 дней. Куда податься?
в Россию.
у вас в компании с ней прадники совпадают. :111:
Maximusss
08-30-2019, 03:51 PM
Кстати, скоро Новый год
Наша компания закрывается на 10 дней. Куда податься?
В Крым через Воронеж
CAPRI
08-30-2019, 03:52 PM
В общем - да, но ему можно
Это ей как раз можно, она ещё "не проснулась".
Вот когда она окуклится, пойдёт по мужикам.
А он должен был соображать.
Профессор Серебряков и Елена Андреевна, "Дядя Ваня".
Птиц, ты уже как Наб пишешь
это незакавыченная цитата. "поднял жопу - потерял место".
Yurcha
08-30-2019, 03:53 PM
это действительно смешно.
спившийся московский гуманитарий из бывших пытается подражать человеку.
Да он то протрезвеет (ц)
Maximusss
08-30-2019, 03:54 PM
Да он то протрезвеет (ц)
Ненадолго...
CAPRI
08-30-2019, 03:54 PM
А может это страус злой?
Он шёл из сельской местности к ближайшему орешнику?
Yurcha
08-30-2019, 03:54 PM
Это ей как раз можно, она ещё "не проснулась".
Вот когда она окуклится, пойдёт по мужикам.
А он должен был соображать.
Профессор Серебряков и Елена Андреевна, "Дядя Ваня".
И что? Найдется новая
Whoever
08-30-2019, 03:54 PM
Да он то протрезвеет (ц)
в том не сомневаюсь.
сомневаюсь, что это состояние ему пойдет на пользу.
может, и не надо лучше.
CAPRI
08-30-2019, 03:55 PM
Да, точно, это дворник был...
Он шел по сельской местности
К ближайшему орешнику
За новою метлой.
:266:
CAPRI
08-30-2019, 03:56 PM
Свято место пусто не бывает
Птиц, ты уже как Наб пишешь
А чего треуголке без дела валяться?
CAPRI
08-30-2019, 03:58 PM
— Послушайте, ворона...
А может быть, собака...
Maximusss
08-30-2019, 03:58 PM
:266:
А если вы залаете,
А может, и завоете,
А может, замычите —
Коровы ведь мычат, —
То вам седло большое,
Ковер и телевизор
В подарок сразу врУчат,
А может быть, вручАт.
Да он то протрезвеет (ц)
обламывешь жопина доктора. ему целый день смотреть в них как в зеркало.
CAPRI
08-30-2019, 03:59 PM
У вас рога такие!
Копыта очень стройные и нежная душа!
CAPRI
08-30-2019, 04:00 PM
Копыта очень стройные
И нежная душа.
Тьфу на тебя!
Maximusss
08-30-2019, 04:00 PM
Guten aben пошоль нахуй, Ципель
Maximusss
08-30-2019, 04:01 PM
Тьфу на тебя!
Промахнулась, косоглазаая
CAPRI
08-30-2019, 04:02 PM
Кстати, скоро Новый год
Наша компания закрывается на 10 дней. Куда податься?
В Венето!
Я тебе готовый маршрут могу отправить. Только что подругу в Венецию отправляла.
Можно захватить Трентино-Альто-Адидже, горы и побережье Гарды.
Yurcha
08-30-2019, 04:03 PM
В Венето!
Я тебе готовый маршрут могу отправить. Только что подругу в Венецию отправляла.
Можно захватить Трентино-Альто-Адидже, горы и побережье Гарды.
Эта мысль меня посещала. А как там зимой?
CAPRI
08-30-2019, 04:04 PM
Сейчас включай. Смотрится на одном дыхании. Мне этот сериал писатель Лукьяненко посоветовал, а он то ерунды не посоветует. Я тоже сначал тормозил, прям как ты сейчас, а потом два раза пересмотрел.
Нет у меня сейчас настроения, стёбное что-нибудь хочу.
Yurcha
08-30-2019, 04:05 PM
Ещё была идея Аргентина-Бразилия. Или тупо - Мексика
CAPRI
08-30-2019, 04:06 PM
это незакавыченная цитата. "поднял жопу - потерял место".
Ки ва а ля шасс - пер са пляс.
Maximusss
08-30-2019, 04:07 PM
В Венето!
Я тебе готовый маршрут могу отправить. Только что подругу в Венецию отправляла.
Можно захватить Трентино-Альто-Адидже, горы и побережье Гарды.
Италия - банально, как-то по мелко-мещански. Исландия - небанально. Отправь Юрчину туда, пусть ванны сероводородные примет, на снекоскутерах покатается, с дельтапланом полетает. Хотя какой дельтаплан с ее жеппой и буферами...
Maximusss
08-30-2019, 04:07 PM
Нет у меня сейчас настроения, стёбное что-нибудь хочу.
Вот стёба там 146% на кв.м.
Guten aben пошоль нахуй, Ципель
слышь, эта, паренёк. ща как тресну тебе по лысому черепу теннисной ракеткой
(чо-та никак не могу вжиться в образ Наба. деффки, помогайте)
CAPRI
08-30-2019, 04:08 PM
И что? Найдется новая
Аха, как ангел слетит с небес после очередной отравления комы.
CAPRI
08-30-2019, 04:10 PM
Вот, кстати, Юрча, а ты не верила в него как в мужчину. :235:
В Быкова, в смысле.
Maximusss
08-30-2019, 04:10 PM
слышь, эта, паренёк. ща как тресну тебе по лысому черепу теннисной ракеткой
(чо-та никак не могу вжиться в образ Наба. деффки, помогайте)
Я тебе ту ракетку в жеппу засуну, широкой ее частью
Yurcha
08-30-2019, 04:10 PM
слышь, эта, паренёк. ща как тресну тебе по лысому черепу теннисной ракеткой
(чо-та никак не могу вжиться в образ Наба. деффки, помогайте)
Начни с пятничной нудности
Проснулся, я деффки, открыл левый глаз
Он левый не потому что плохой, а потому что находится слева от носа
....
Ну, что-то в этом духе
Yurcha
08-30-2019, 04:11 PM
Вот, кстати, Юрча, а ты не верила в него как в мужчину. :235:
В Быкова, в смысле.
Я то как раз верила, это ты меня убеждала что он безнадёжно и счастливо женат
Начни с пятничной нудности
Проснулся, я деффки, открыл левый глаз
Он левый не потому что плохой, а потому что находится слева от носа
....
Ну, что-то в этом духе
ога, сняла с языка. йа карочи уже хотел написать пост:
карочи, деффки, встал карочи седня в семь часов утра, посидел на толчке, подумал об сучности всего бренного.
но чота не родилось пока.
CAPRI
08-30-2019, 04:13 PM
Промахнулась, косоглазаая
Во дурак!
Maximusss
08-30-2019, 04:14 PM
Во дурак!
масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко
CAPRI
08-30-2019, 04:16 PM
Эта мысль меня посещала. А как там зимой?
Зависит...
Несколько лет подряд я там заставала шикарную погоду: солнце, +20, осенние розы ещё цветут, спелая хурма на деревьях...
А потом я попала в снежные завалы. Правда, на Гарде всё равно было солнечно, тепло и бесснежно.
Yurcha
08-30-2019, 04:17 PM
ога, сняла с языка. йа карочи уже хотел написать пост:
карочи, деффки, встал карочи седня в семь часов утра, посидел на толчке, подумал об сучности всего бренного.
но чота не родилось пока.
Нет интриги. Наб, хоть и примитивный, но не без заковырки
А в твоём толчке не за что зацепиться.
CAPRI
08-30-2019, 04:18 PM
Эта мысль меня посещала. А как там зимой?
Как вариант - Адриатика. Венеция, окрестности, Эмилия-Романья: Феррара, Равенна, Римини...
Yurcha
08-30-2019, 04:18 PM
Зависит...
Несколько лет подряд я там заставала шикарную погоду: солнце, +20, осенние розы ещё цветут, спелая хурма на деревьях...
А потом я попала в снежные завалы. Правда, на Гарде всё равно было солнечно, тепло и бесснежно.
Спелая хурма у меня на бэкярде растёт
Рисковать не хочу
Whoever
08-30-2019, 04:19 PM
Зависит...
Несколько лет подряд я там заставала шикарную погоду: солнце, +20, осенние розы ещё цветут, спелая хурма на деревьях...
А потом я попала в снежные завалы. Правда, на Гарде всё равно было солнечно, тепло и бесснежно.
до чего интересное совместное посещение руин.
Yurcha
08-30-2019, 04:19 PM
Как вариант - Адриатика. Венеция, окрестности, Эмилия-Романья: Феррара, Равенна, Римини...
А как там с погодой в конце декабря? Дожди не предлагать
CAPRI
08-30-2019, 04:20 PM
Ещё была идея Аргентина-Бразилия. Или тупо - Мексика
Это тривиально.
Ты не представляешь, насколько неотразима Италия на Рождество и Новый год!
CAPRI
08-30-2019, 04:21 PM
Италия - банально, как-то по мелко-мещански. Исландия - небанально. Отправь Юрчину туда, пусть ванны сероводородные примет, на снекоскутерах покатается, с дельтапланом полетает. Хотя какой дельтаплан с ее жеппой и буферами...
Макс... Иди в баню.
CAPRI
08-30-2019, 04:23 PM
слышь, эта, паренёк. ща как тресну тебе по лысому черепу теннисной ракеткой
(чо-та никак не могу вжиться в образ Наба. деффки, помогайте)
Нахуа?
Maximusss
08-30-2019, 04:25 PM
Макс... Иди в баню.
Где вздрогнул Хуевер, и сжались на пару мгновений его яички....
Yurcha
08-30-2019, 04:25 PM
Это тривиально.
Ты не представляешь, насколько неотразима Италия на Рождество и Новый год!
Я просто самая поэтичная в нашей семье
Боюсь что мои мужчины не очаруются унылой порой
Maximusss
08-30-2019, 04:26 PM
Я просто самая поэтичная в нашей семье
Боюсь что мои мужчины не очаруются унылой порой
Так о чем и речь. Очаруй их полетом на дельтаплане на просторами Исландских гор
CAPRI
08-30-2019, 04:26 PM
Начни с пятничной нудности
Проснулся, я деффки, открыл левый глаз
Он левый не потому что плохой, а потому что находится слева от носа
....
Ну, что-то в этом духе
Сходил похлебал вьетнамского супчика...
И растёкся в шезлонге на пляже с маргаритой в руке.
И микрофоном в ухе.
Maximusss
08-30-2019, 04:27 PM
И микрофоном в ухе.
Микрофон у Наба не только в ухе....
CAPRI
08-30-2019, 04:28 PM
Я то как раз верила, это ты меня убеждала что он безнадёжно и счастливо женат
Не, ты говорила, что никогда не будешь всерьёз считаться с его мнением "как мужчины".
Yurcha
08-30-2019, 04:28 PM
Италия - банально, как-то по мелко-мещански. Исландия - небанально. Отправь Юрчину туда, пусть ванны сероводородные примет, на снекоскутерах покатается, с дельтапланом полетает. Хотя какой дельтаплан с ее жеппой и буферами...
Какой нафиг дельтаплан? Я боюсь высоты
Whoever
08-30-2019, 04:29 PM
да, вьетнамский супчик - это не соревновательность московских дамочек, как красивее соперниц подать чаёк с конфеточками боссу, или как раньше соперниц сделать ему оральный секс.
CAPRI
08-30-2019, 04:29 PM
масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко масличко
Убью!
Нахуа?
Юрча хочет интриги. но здесь сложность в том, што все и так уже знают, какой длины у меня карочи ниважна и скока йа пью и скока в этом градусов по Фаренгейту.
Yurcha
08-30-2019, 04:30 PM
Сходил похлебал вьетнамского супчика...
И растёкся в шезлонге на пляже с маргаритой в руке.
И микрофоном в ухе.
А что у него микрофон в ухе измеряет?
Я как специалист по акустике интересуюсь
Maximusss
08-30-2019, 04:31 PM
Какой нафиг дельтаплан? Я боюсь высоты
Ок. Дельтаплан вычеркиваем. как насчет скоростных снегоходов ? В Исландии можно взять напрокат модели со скоростью 200км/час и жахнуть стокилометровочку по ровной местности. Сидишь на снежном мотоцыкле, шпаришь 180-200 а тебе в лицо ветер свободы... Главное что бы кочка не попалась...
Yurcha
08-30-2019, 04:36 PM
Не, ты говорила, что никогда не будешь всерьёз считаться с его мнением "как мужчины".
Ты видела его женщин? Я с его мнением по прежнему не считаюсь
Но уважаю дух его авантюризма
Yurcha
08-30-2019, 04:37 PM
Ок. Дельтаплан вычеркиваем. как насчет скоростных снегоходов ? В Исландии можно взять напрокат модели со скоростью 200км/час и жахнуть стокилометровочку по ровной местности. Сидишь на снежном мотоцыкле, шпаришь 180-200 а тебе в лицо ветер свободы... Главное что бы кочка не попалась...
Лучше в Тахо на лыжах тогда
Я как специалист по акустике интересуюсь
как специалист по акустике абесни придурку Максимусу, што программа Адоби Аудишен - кафно, а Премьер - еще хуже.
CAPRI
08-30-2019, 04:55 PM
Спелая хурма у меня на бэкярде растёт
Рисковать не хочу
Дело не в хурме, а в атмосфере...
CAPRI
08-30-2019, 04:58 PM
А как там с погодой в конце декабря? Дожди не предлагать
У природы нет плохой погоды. (с)
Но рекомендую Гарду и Изео, чтоб наверняка.
Там даже если есть снег, то абсолютно сказочный: крупные хлопья медленно-медленно падают за окном...
CAPRI
08-30-2019, 05:01 PM
Я просто самая поэтичная в нашей семье
Боюсь что мои мужчины не очаруются унылой порой
Там не унылая пора - там солнце, новогодняя иллюминация, Кватроченто...
CAPRI
08-30-2019, 05:03 PM
Микрофон у Наба не только в ухе....
А где ещё???
Whoever
08-30-2019, 05:04 PM
квадроченто.
Yurcha
08-30-2019, 05:04 PM
Там не унылая пора - там солнце, новогодняя иллюминация, Кватроченто...
Солнце и новогодняя иллюминация - прям как в Калифорнии
Можно со снегом, если не холодно и сказочно
Если не затруднит, напиши маршрут
выньте штепсель из розетки и суньте его себе
гааааааааааа
в ухо!
(ц)
CAPRI
08-30-2019, 05:06 PM
А что у него микрофон в ухе измеряет?
Я как специалист по акустике интересуюсь
Не измеряет, а осуществляет коммуникации.
CAPRI
08-30-2019, 05:08 PM
Ты видела его женщин? Я с его мнением по прежнему не считаюсь
Но уважаю дух его авантюризма
Послушай его вчерашний эфир про Форсайтов.
Микрофон у Наба не только в ухе....
тоже "центряк" што ли?
CAPRI
08-30-2019, 05:11 PM
Солнце и новогодняя иллюминация - прям как в Калифорнии
Можно со снегом, если не холодно и сказочно
Если не затруднит, напиши маршрут
Нет, в Италии особая иллюминация...
Бедненько, но чистенько. (с)
И в этом особый шарм.
Напишу. Завтра на ФБ.
Yurcha
08-30-2019, 05:13 PM
Не измеряет, а осуществляет коммуникации.
Микрофон ловит звуковые волны
У Наба в голове раздаются голоса?
Yurcha
08-30-2019, 05:14 PM
Послушай его вчерашний эфир про Форсайтов.
Ок, найду)
CAPRI
08-30-2019, 05:15 PM
Микрофон ловит звуковые волны
У Наба в голове раздаются голоса?
Да хуй его знает, что там у него раздаётся.
Микрофон не только ловит, но и ретранслирует.
CAPRI
08-30-2019, 05:16 PM
Ок, найду)
"Эхо Москвы. Один".
Yurcha
08-30-2019, 05:18 PM
Да хуй его знает, что там у него раздаётся.
Микрофон нетолько ловит, но и ретранслирует.
Чтобы что-то ретранслировать надо что-то словить
Вот я и интересуюсь, где находится акустический источник?)
Whoever
08-30-2019, 05:21 PM
Нет, в Италии особая иллюминация...
Бедненько, но чистенько. (с)
И в этом особый шарм.
Напишу. Завтра на ФБ.
да, лучше там или в личке, а то враги увидят.
CAPRI
08-30-2019, 05:22 PM
Чтобы что-то ретранслировать надо что-то словить
Вот я и интересуюсь, где находится акустический источник?)
В маникюрном салоне?
Так, всё, я - спать.
Whoever
08-30-2019, 05:25 PM
В маникюрном салоне?
Так, всё, я - спать.
с кем?
Yurcha
08-30-2019, 05:32 PM
В маникюрном салоне?
Так, всё, я - спать.
Эх Капри, ты - безнадёжный гуманитарий)
Спокойной ночи!
Yurcha
08-30-2019, 05:35 PM
с кем?
Я тоже ухожу...не скучай без нас
Whoever
08-30-2019, 05:37 PM
Я тоже ухожу...не скучай без нас
приходи, я еще буду.
поговорим о Бен Егуде.
Kisochka
08-31-2019, 02:59 AM
Доброе утро! У меня сегодня день офф
Даже не знаю с чего его начать: с джима, с корейской сауны или с похода «по делам»
Решила начать с форума.
С хуя.....прости хосподи, в хорошем смысле. Но не судьба
Нифигасе сколько понаписало иггорников. Не...не буду открывать и читать их. Лишнее ето
Kisochka
08-31-2019, 03:01 AM
приходи, я еще буду.
поговорим о Бен Егуде.
Ето что единственный дееспособный еврей заполтосник
CAPRI
08-31-2019, 05:52 AM
С хуя.....прости хосподи, в хорошем смысле. Но не судьба
Нифигасе сколько понаписало иггорников. Не...не буду открывать и читать их. Лишнее ето
Ну, ты-то правильно утро начала? Сходила нахуй?
И как ощущения? Понравилось?
bdams
08-31-2019, 01:00 PM
с хуя как с праздника...
Kisochka
08-31-2019, 07:10 PM
Ну, ты-то правильно утро начала? Сходила нахуй?
И как ощущения? Понравилось?
Как ты смеешь ,тварь, задавать мне подобные вопросы. Я святая одинокая старушка, готовящаяся к жизни вечной.....а Юрча замужняя молодая женщина
Droog
08-31-2019, 08:23 PM
Ну че, деффки.. Почитал щас немного тот форум после работы. Как же се таки был прав Григорий Климов, когда пейсал, что дегенератов притягивает друг к другу.. К местным 3-4 имбецылам добавилось ещо 20 и они прекрасно ладят друг с другом. Вопщем больше йа не хочу их назат. Вы самые лучшие и я всех вас лублу. Всех, кроме этой старой тупой пизды Кисочки, конешно
Сиамчик
08-31-2019, 08:27 PM
Какие 20?
Нова и этта штота :197:
Droog
08-31-2019, 08:40 PM
Какие 20?
Нова и этта штота :197:
Похоже ты давно там не была
Сиамчик
08-31-2019, 08:56 PM
Похоже ты давно там не была
И не хочу:197:
Droog
08-31-2019, 09:00 PM
И не хочу:197:
И правильно. Там вся свора включая автора этой темы, полного мудака Наба, флудит сутками напролет и среца с местными идиотами.
Сиамчик
08-31-2019, 10:42 PM
Та и нахер они нужны.
Пересчитывать их ещё:111:
Droog
08-31-2019, 10:44 PM
Та и нахер они нужны.
Пересчитывать их ещё:111:
:213:
CAPRI
09-01-2019, 04:20 AM
Как ты смеешь ,тварь, задавать мне подобные вопросы. Я святая одинокая старушка, готовящаяся к жизни вечной.....а Юрча замужняя молодая женщина
Нихуя себе, старушка баян развернула...
Опросталась сполна.
Святая дева с ликом бляди. (с)
А с какого буя Юрча тебе, пизде замшелой, будет докладывать, как она свой день начинает?
Yurcha
09-01-2019, 06:09 PM
Как ты смеешь ,тварь, задавать мне подобные вопросы. Я святая одинокая старушка, готовящаяся к жизни вечной.....а Юрча замужняя молодая женщина
То что одинокая - это плохо. Я вчера с 75 летней бабулькой познакомилась, у неё ещё есть секс, причём каждый вечер.
Kisochka
09-01-2019, 06:44 PM
То что одинокая - это плохо. Я вчера с 75 летней бабулькой познакомилась, у неё ещё есть секс, причём каждый вечер.
Это хорошо, что пытактесь со всеми про секс поговорить
STYLE
09-02-2019, 09:09 AM
То что одинокая - это плохо. Я вчера с 75 летней бабулькой познакомилась, у неё ещё есть секс, причём каждый вечер.
Прям анекдот с бородой вспомнился про "и ты говори" :8:
STYLE
09-02-2019, 09:10 AM
Это хорошо, что пытактесь со всеми про секс поговорить
Ну а почему нет, если секс еще актуален? :120:
Yurcha
09-02-2019, 12:12 PM
Это хорошо, что пытактесь со всеми про секс поговорить
Это же надо же. Про хуй с утра ты начала, а пытаюсь про секс проговорить я
Не, Натусик, я просто иногда становлюсь свидетелем подобных бесед
STYLE
09-02-2019, 12:39 PM
Это же надо же. Про хуй с утра ты начала, а пытаюсь про секс проговорить я
Не, Натусик, я просто иногда становлюсь свидетелем подобных бесед
Правильно говорить не свидетелем, а очевидцем. Натусик на блатной волне.
Я святая одинокая старушка, готовящаяся к жизни вечной.Одинокая старая жаба- грязный рот, а с хуёв зашла. Пусть он на лбу у тебя вырастит, тогда все посидят на нём, а в рот тебе ноги.
Сиамчик
09-02-2019, 12:51 PM
Adda :130:
Droog
09-02-2019, 12:55 PM
Кыска, ты тут теперь не пришей к песде рукав, такшта вали атсуда в жёпу.
STYLE
09-02-2019, 02:12 PM
Одинокая старая жаба- грязный рот, а с хуёв зашла. Пусть он на лбу у тебя вырастит, тогда все посидят на нём, а в рот тебе ноги.
Адда! :250:
Как-то неожиданно от вас. :120:
Адда! :250:
Как-то неожиданно от вас. :120:Кто то хакнул мой экаунт?!)
ПС.Ушла от вас буря? К Капитуле пошол шторм)
STYLE
09-02-2019, 02:59 PM
Кто то хакнул мой экаунт?!)
ПС.Ушла от вас буря? К Капитуле пошол шторм)
Мимо прошла.
Дождик небольшой местами.
А она к себе звала. )) Теперь их эвакуируют.
Пусть к нам едет. ))
Надеюсь, что у них там тоже несильный будет.
Мимо прошла.
Дождик небольшой местами.
А она к себе звала. )) Теперь их эвакуируют.
Пусть к нам едет. ))
Надеюсь, что у них там тоже несильный будет.Повезло)
Пусть бы уже в НЙ пришла та буря и разрушила наконец этот двухсотлетний сабвей
. А то всё чинят чинят, никак не разрушат.
Начни с пятничной нудности
Проснулся, я деффки, открыл левый глаз
Он левый не потому что плохой, а потому что находится слева от носа
....
Ну, что-то в этом духе))
павлин()
и не факт что умнее чаек)
[QUOTE=Adda;8226125/QUOTE]
йа умее Наба. мне ща тока стоита риизнести волшебную фразу "шесть моальност;" и ты стару уйдеш;в затуупу зв арубу
Yurcha
09-03-2019, 04:05 PM
))
павлин()
и не факт что умнее чаек)
Угу, с куриной жопой
Угу, с куриной жопой
восемь инчей курице наверно достанет до горла
[QUOTE=Adda;8226125/QUOTE]
йа умее Наба. мне ща тока стоита риизнести волшебную фразу "шесть моальност;" и ты стару уйдеш;в затуупу зв арубуЕщё и я уйду. Спи уже.
...
ты чо, понты кидаешь, старая обезьяна?
ты чо, понты кидаешь, старая обезьяна?Тебя нужно друга завести.
Чатский, вы сможете его донести ?
Тебя нужно друга завести.
Чатский, вы сможете его донести ?
jeez, I hate the smell of eggs in the moring,
how 'bout you?
jeez, I hate the smell of eggs in the moring,
how 'bout you?Я не знаю что ты нюхаешь. Я встаю рано ,и не ем до обеда.
Всё остальное должно не пахнуть.
Я не знаю
I'm only playing with you
I Love a Gerrwin tune
How ' bout you?
I'm only playing with you
I Love a Gerrwin tune
How ' bout you?Я люблю ничего не делать.
это хорошо катит под Колтрейна My Favorite Things. очень хорощо мае;ванны именно под жтот альбом почемута.
Droog
09-03-2019, 05:41 PM
это хорошо катит под Колтрейна My Favorite Things. очень хорощо мае;ванны именно под жтот альбом почемута.
Сколько еще я должен терпеть тебя на своем форуме?
это хорошо катит под Колтрейна My Favorite Things. очень хорощо мае;ванны именно под жтот альбом почемута.Что ещё за ванны? Примите душ и будьте готовы.
И я люблю чтоб всё помоему.
Что ещё за ванны?.
апичаталсо, марихуанны. слушать колтрейна под маеье; это баще ебанй ореседедц просто уносит
Сколько еще я должен терпеть тебя на своем форуме?А куда его можно деть? Кто ему ещё рад?
А куда его можно деть? Кто ему ещё рад?
накурись анаши и вкл1чи Кайд оф к1 Майлза Дэвиса, не дочу на тебя ругатсэ
накурись анаши и вкл1чи Кайд оф к1 Майлза Дэвиса, не дочу на тебя ругатсэ"Ругаться". Беседуй...заматерел уже в мужской компании.
Спишь уже? )
Droog
09-03-2019, 10:09 PM
Ну че, деффки. Похоже, што последняя (29-я по щету) вышвырнутая за борт нашего карабля крыса, долго бултыхавшаяся в воде (но не утонувшая, по известной причине), наконец взобралась на вражеский карабль и мы теперь можем вздохнуть полной грудью. Запах на карабле стоит прекрасный, но я конешно нафсякий случай продезынфецировал бы все каюты ещо рас, а то знаете ли, все эти Блохи, крысочки и прочие паразиты, имеют такую привычку, возвращаца назат, нах. К Хозяену.
Whoever
09-04-2019, 01:12 AM
Ну че, деффки. Похоже, што последняя (29-я по щету) вышвырнутая за борт нашего карабля крыса, долго бултыхавшаяся в воде (но не утонувшая, по известной причине), наконец взобралась на вражеский карабль и мы теперь можем вздохнуть полной грудью. Запах на карабле стоит прекрасный, но я конешно нафсякий случай продезынфецировал бы все каюты ещо рас, а то знаете ли, все эти Блохи, крысочки и прочие паразиты, имеют такую привычку, возвращаца назат, нах. К Хозяену.
блядь, с этим, конечно можно жить: я бы даже забрасывал таких в очаг использования противником отравляющих веществ с неприятным запахом - ты все равно его не почувствуешь.:111:
Kisochka
09-04-2019, 02:18 AM
блядь, с этим, конечно можно жить: я бы даже забрасывал таких в очаг использования противником отравляющих веществ с неприятным запахом - ты все равно его не почувствуешь.:111:
Он старый и больной. Живет в какой-то коморке с окном посудоприемника. Осужденный......че ты хочешь:217:
Я кстати тебе говорила че Капри больная...а ты не верил, мол просто пакостная старуха...:217:
Whoever
09-04-2019, 05:33 AM
Он старый и больной. Живет в какой-то коморке с окном посудоприемника. Осужденный......че ты хочешь:217:
Я кстати тебе говорила че Капри больная...а ты не верил, мол просто пакостная старуха...:217:
я не то что не верил, а просто не видел (и не вижу) клинико-диагностического подтверждения.
может, и больная, но я об этом не знаю.
это примерно как обсуждать, была ли больной старуха Шапокляк. :111:
Chatsky
09-04-2019, 06:18 AM
это примерно как обсуждать, была ли больной старуха Шапокляк. :111:
Она мне больше напоминает Стервеллу из "101 Долматинца". Но кто из них более ебанут, селедочная или Стервелла, пока еще вопрос открытый. Кисочка вроде добрее (Капри злая до безумия, никак от нее не отъебываецца), зато Ната Сталина не любит, тогда как первая вроде бы к нему нейтральна. А значит мозгов у первой больше... но это еще не точно.
STYLE
09-04-2019, 07:31 AM
Она мне больше напоминает Стервеллу из "101 Долматинца". Но кто из них более ебанут, селедочная или Стервелла, пока еще вопрос открытый. Кисочка вроде добрее (Капри злая до безумия, никак от нее не отъебываецца), зато Ната Сталина не любит, тогда как первая вроде бы к нему нейтральна. А значит мозгов у первой больше... но это еще не точно.
Сталин - гей.
Его любят одни пидарасы.
Whoever
09-04-2019, 08:37 AM
Она мне больше напоминает Стервеллу из "101 Долматинца". Но кто из них более ебанут, селедочная или Стервелла, пока еще вопрос открытый. Кисочка вроде добрее (Капри злая до безумия, никак от нее не отъебываецца), зато Ната Сталина не любит, тогда как первая вроде бы к нему нейтральна. А значит мозгов у первой больше... но это еще не точно.
Капри тоже утверждала, что не любит Сталина - правда, это может быть связано в её случае с какими-то явными или скрытыми мотивами самой быть лидером: генеральным секретарём, председателем президиума верховного совета, президентом.....ну хотя бы МОДЕРАТОРОМ.:111:
/но "злая до безумия" - это да, не зря любимые тобой спецслужбы её выше стукачей не пускают, от греха подальше/:111:
Chatsky
09-04-2019, 09:16 AM
Капри тоже утверждала, что не любит Сталина
Серьезно? Вот же дура ебаная. Ната, еби эту шваль, я на твоей стороне, какая бы ебанутая ты не была.
STYLE
09-04-2019, 09:44 AM
Серьезно? Вот же дура ебаная. Ната, еби эту шваль, я на твоей стороне, какая бы ебанутая ты не была.
Ты не на стороне.
Ты на боку. И сейчас с причмокиванием отсосал у Хуевера. :111:
Chatsky
09-04-2019, 10:26 AM
с причмокиванием отсосал у Хуевера
У стульчика очередной гей приступ :111: :111: :111:
Где милый Друг?
Подрочите Друг-другу.
Больше активничай, больше агрессии.
Покажи ему, что ты актив, а Дроог пассив.
Whoever
09-04-2019, 10:33 AM
У стульчика очередной гей приступ :111: :111: :111:
я даже пытался найти цитату Капри на этот счет, но на форуме поиск в целом оставляет желать лучшего, а особенно когда времени мало, да и не ради точного цитирования старушонки КапрИ его тратить.
но помню точно - даже помню, что было это, когда кто-то из "антисталинистов" пытался приписать ей симпатии к Гуталину.
и возможно, было несколько раз.
к тому же, её подчеркнутый пиетет к "эху Москвы" говорит о том, что она либо "умеренно-дозированная" либералка, либо стукачка.
я склоняюсь ко второму.
Chatsky
09-04-2019, 10:39 AM
было это, когда кто-то из "антисталинистов" пытался приписать ей симпатии к Сталину.
На каком основании?:102:
Whoever
09-04-2019, 10:42 AM
На каком основании?:102:
думаю, что чисто по каким-то схематичным ассоциациям, основанным, скорее всего, на российском псевдопатриотизме этой бездуховной женщины.
говорю же, было бы неплохо найти всю линию её отрицания симпатий к Сталину, но это потребовало бы много времени.
Chatsky
09-04-2019, 10:53 AM
думаю, что чисто по каким-то схематичным ассоциациям, основанным, скорее всего, на российском псевдопатриотизме этой бездуховной женщины.
Она конечно ебанутая овца, но думаешь я забыл как ты поругался с ней после того как поиздевался над смертью русского мальчика на Донбассе? Какая бы она не была, таких ебанушек как ты, в любом случае жестко пиздить нужно, а об нее просто ноги безболезненно вытереть :116:
Whoever
09-04-2019, 11:05 AM
Она конечно ебанутая овца, но думаешь я забыл как ты поругался с ней после того как поиздевался над смертью русского мальчика на Донбассе? Какая бы она не была, таких ебанушек как ты, в любом случае жестко пиздить нужно, а об нее просто ноги безболезненно вытереть :116:
какой русский мальчик в Донбассе - распятый?:111:
не было такого.
а был бан, когда старая пизда стала утверждать, что я радовался смерти российского летчика - того, которого с земли подстрелили во время катапультирования.
я русофоб по-своему, но международные законы я чту, в отличие от дикарей навроде Капри, да и тебя.
поэтому радоваться такому я не мог.
к тому же, у меня у друга детства в России отец-пилот погиб при испытаниях, поэтому дело было не в бане, а в том, что она асфальтовым катком как бы попыталась пройти по моему детству.
надеюсь, кто-то так и по её детству проедется, старой тупой сучки.
Chatsky
09-04-2019, 11:42 AM
какой русский мальчик в Донбассе - распятый?:111:
Нет, другой. Я точно не помню, ты сказал примерно (примерно) следующее "Эх, как жаль, а ведь он мог пополнить армию лугондонов". Еще кто-то попросил тебя забанить (возможно Изольда), а она ответила типа "Каждый в своем праве захлебываться собственным дерьмом" Хотя, конечно, нужно было банить надолго. Но эта ебанушка предпочла забанить меня, потому что видете ли лично ее достоинство задели, какой уж там мальчик.
я русофоб по-своему, но международные законы я чту, в отличие от дикарей навроде Капри, да и тебя.
Ты просто в отличии россиян не отличаешь международный закон сопряженный с совестью от международной бесовщины под прикрытием закона. Это признак глубоко законспирированного рабского мышления.
Whoever
09-04-2019, 11:46 AM
Нет, другой. Я точно не помню, ты сказал примерно (примерно) следующее "Эх, как жаль, а ведь он мог пополнить армию лугондонов". Еще кто-то попросил тебя забанить (возможно Изольда), а она ответила типа "Каждый в своем праве захлебываться собственным дерьмом" Хотя, конечно, нужно было банить надолго. Но эта ебанушка предпочла забанить меня, потому что видете ли лично ее достоинство задели, какой уж там мальчик.
Ты просто в отличии россиян не отличаешь международный закон сопряженный с совестью от международной бесовщины под прикрытием закона. Это признак глубоко законспирированного рабского мышления.
говорю же, что-то из серии распятого мальчика - высосанная из пальца история.
сколько тут их было, от той же Изольды.
расстрелянные матери ополченцев, прочая хуйня.
Whoever
09-04-2019, 11:54 AM
Ты просто в отличии россиян не отличаешь международный закон сопряженный с совестью от международной бесовщины под прикрытием закона. Это признак глубоко законспирированного рабского мышления.
что это за "закон, сопряженный с совестью" - типа приказа "ни шагу назад"?
бред.
тем более, в данном случае, случае убитого при катапультировании лётчика, закон вполне состыкуется с формальной логикой.
рабское мышление - это у вас, когда вы начинаете искать разьяснения к обсосанной двести раз ситуации в какой-то хуйне, будь то Путин, Стариков, мудрецы с "эха Москвы", работы Проханова, труды патриарха Гундяева, и тем более в своих собственных мозгах.
Chatsky
09-04-2019, 12:07 PM
говорю же, что-то из серии распятого мальчика - высосанная из пальца история.
сколько тут их было, от той же Изольды.
расстрелянные матери ополченцев, прочая хуйня.
Корочи ты русовобский гондон, россиянам от тебя тошно.
что это за "закон, сопряженный с совестью" - типа приказа "ни шагу назад"?
Ну типа не скидывать ядерную бомбу на страну, у которой ее нет. Что-то в этом роде. А есть еще другие гласные и негласные международные законы по защите твоей любимой гей пропаганды или по угнетению белых. Вот, например:
на днях в Германии, должен был состоятся саммит программистов...:110:
когда учредители саммита проверили списки гостей, кто зарег-вались, оказалось все програмеры, всех стран:
все мужчины, ни одного пидараса/меньшинства
и последней каплей было то, что
все зарег-ные участники - белые!!!!! :153:
Саммит программистов - быстро отменили! :116:
рабское мышление - это у вас, когда вы начинаете искать разьяснения к обсосанной двести раз ситуации в какой-то хуйне, будь то Путин, Стариков, мудрецы с "эха Москвы", работы Проханова, труды патриарха Гундяева, и тем более в своих собственных мозгах.
Какой ситуации и какой еще хуйне? Ты о чем раб? Отдышись и нормально поясни.
Whoever
09-04-2019, 12:14 PM
Корочи ты русовобский гондон, россиянам от тебя тошно.
Какой ситуации и какой еще хуйне? Ты о чем раб? Отдышись и нормально поясни.
каким именно - которые разьезжают по миру на вырванную от менее зажиточных россиян пайку?
ну да, видел: гордятся родиной в ниццах:8:
а по выделенному даже писать не буду: есть дискуссия, есть контекст дискуссии.
вдруг ты спрашиваешь.
странно получается: патриёты роисси навроде тебя обвиняют в тупизне западных людей, а сами не могут уследить за дискуссией из трех предложений.:111: