PDA

View Full Version : ну чё, деффки....



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73

Nabludatel'
07-26-2019, 08:57 AM
Воообще, деффки, как-нибудь надо будет поднять тему неразделённой любви, нах.
В чём ето выражается... и как ето отражается на психическом здоровье И поведении пострадавшего/пострадаушей, нах.

Но, блядь, предстоит затяжной митинг через 4 минуты.....не развернёшься.

Амазонка
07-26-2019, 10:04 AM
Любовь в любом виде полезна.
Одержимость же в противовес любви - весьма вредна и разрушительна. Что, собственно, мы и имеем наблюдать на форуме.

Yurcha
07-26-2019, 11:22 AM
it’s low even by your standards

I am one of the few characters who appreciates your sarcasm and dry humor
Perhaps I should raise my standards :122:

Yurcha
07-26-2019, 11:28 AM
Воообще, деффки, как-нибудь надо будет поднять тему неразделённой любви, нах.
В чём ето выражается... и как ето отражается на психическом здоровье И поведении пострадавшего/пострадаушей, нах.

Но, блядь, предстоит затяжной митинг через 4 минуты.....не развернёшься.

Мне сегодня приснился сон на эту тему. Юный голубоглазый блондин, к которому я была attracted во сне, попросил меня оплатить его учебу в университете. Я поняла, что он был со мной только ради денег.

Я проснулась с ужасно подавленным селфестимом. Perhaps I should start identifying myself as an “old bald man”, since this is what my subconscious mind thinks.

Елка
08-07-2019, 02:36 PM
Walking dead)))

Елка
08-07-2019, 02:48 PM
Лучше б сдох

Милька
08-07-2019, 02:50 PM
неть
ми лайк ит

Droog
08-08-2019, 10:36 AM
Лучше б сдох

Это было пожелание смерти. Щас тебя забанят, старую ебанушку

larsen
08-08-2019, 11:29 AM
Кто живой?

HoneyComb
08-08-2019, 12:48 PM
:110:

larsen
08-08-2019, 12:50 PM
Good news

Nahla
08-12-2019, 10:07 AM
что делаете, кто где был, что видели, ели- пили, узнали, нашли ?

Izold
08-12-2019, 10:22 AM
накрытый столе на другом форуме нашли. не устояли перед угощением. За исключением особо стойких

ciao
08-12-2019, 10:24 AM
что делаете, кто где был, что видели, ели- пили, узнали, нашли ?

пока вас не было тут практически накрылось все этой

но потом возродилось опять из пепла
нашли новое пастбище зато

у вас там как

эни development

ciao
08-12-2019, 10:24 AM
или поматросила только?

Nahla
08-12-2019, 10:27 AM
привет izold
на каком основании эмигрировали наши товарищи? гонения были, репрессии, свобода слова ущемлялась или
новизна свежесть прельстила? а кому нас оставили?

Nahla
08-12-2019, 10:30 AM
привет ciao,
массовый исход случился значит

Izold
08-12-2019, 10:46 AM
привет изолд
на каком основании эмигрировали наши товарищи? гонения были, репрессии, свобода слова ущемлялась или
новизна свежесть прельстила? а кому нас оставили?

Экономическая эмиграцыя - лучшей жизни алчем

Bliss
08-12-2019, 11:43 AM
что делаете, кто где был, что видели, ели- пили, узнали, нашли ?

нахла, ты сначала абяснительную напеши хде ты месяц форум прагуливала и какая у тя уважытельная пречина.

Nahla
08-12-2019, 12:43 PM
привет блисс
что я только не делала
песчанные карьеры исследовала, в каньон плевала ( проверяли воздействие силы притяжения на траэкторию свободного полёта, ничего личного к каньону), в национальном парке зейну предавалась, волны океана на доску брала, нашла самый дорогой в моей жизни отель, 3 паунда набрала, узнала что в техасе люди получают столько, сколько зарабатывают, не курила, не пила
как сам

Nahla
08-12-2019, 12:44 PM
Экономическая эмиграцыя - лучшей жизни алчем

т.е. вам там платят за посты ?:217:

Nahla
08-12-2019, 12:46 PM
как вы могли, как ...

Bliss
08-12-2019, 01:26 PM
привет блисс
что я только не делала
песчанные карьеры исследовала, в каньон плевала ( проверяли воздействие силы притяжения на траэкторию свободного полёта, ничего личного к каньону), в национальном парке зейну предавалась, волны океана на доску брала, нашла самый дорогой в моей жизни отель, 3 паунда набрала, узнала что в техасе люди получают столько, сколько зарабатывают, не курила, не пила
как сам

не понимаю как можно столько одыхать в такой отвецтвеный для всево чиловечества момент?

MariLi
08-12-2019, 03:12 PM
Изменщики коварные! Чуть что и налево.

Милька
08-12-2019, 05:07 PM
привет блисс
что я только не делала
песчанные карьеры исследовала, в каньон плевала ( проверяли воздействие силы притяжения на траэкторию свободного полёта, ничего личного к каньону), в национальном парке зейну предавалась, волны океана на доску брала, нашла самый дорогой в моей жизни отель, 3 паунда набрала, узнала что в техасе люди получают столько, сколько зарабатывают, не курила, не пила
как сам
не курила и не пила

какой ужос

Милька
08-12-2019, 05:08 PM
Изменщики коварные! Чуть что и налево.
думаю, что многие вернутся)

Сиамчик
08-12-2019, 05:20 PM
Многие:111:

CAPRI
08-12-2019, 05:26 PM
Четыре года рыскал в море наш корсар, -
В боях и штормах не поблекло наше знамя,
Мы научились штопать паруса
И затыкать пробоины телами. (с)

Izold
08-12-2019, 06:21 PM
т.е. вам там платят за посты ?:217:

(пока никто не видит - да, и прилично! в принципе, я бы мог похлопотать за вас, но , учитывая мой немногодневний стаж... сами понимаете)

Nahla
08-12-2019, 06:32 PM
не понимаю как можно столько одыхать в такой отвецтвеный для всево чиловечества момент?

так ктож знал, без меня эпштейн помер, форум ушёл, москва пылает, :305: ктож знал

Nahla
08-12-2019, 06:39 PM
(пока никто не видит - да, и прилично! в принципе, я бы мог похлопотать за вас, но , учитывая мой немногодневний стаж... сами понимаете)

т.е. вы, товарищи, продались... ладно бы вы за свободу, за принципы, за идею, за чистоту нравов и помыслов, но вы...
что вы, за меня хлопотать самомо бы не схлопотать
мы всех будем помнить, пускай знают.

Nahla
08-13-2019, 02:55 PM
izold, вести с фронта есть?

Nabludatel'
08-14-2019, 01:16 PM
Ну чё деффки - согласно фильмам, научным изысканиям, связанным с катаклизмами и переносом серверов из пустого в порожнее - наиболее стойкими и активными к последствиям пертурбации на первых порах являются одноклеточные, амёбы, пауки, клопы и крысы, нах.

Nahla
08-14-2019, 01:50 PM
зачем ты так наб.. а главное за что?

Nahla
08-14-2019, 01:51 PM
пертурбацию кто-нибудь прочитал без буквы м?

Nahla
08-14-2019, 02:02 PM
наб, куда ездил, рассказывай

Nabludatel'
08-14-2019, 02:06 PM
наб, куда ездил, рассказывай

сьебнул ещё раз на 2 недельки...в екзотику, нах. Ето уже после июньско-июльских каталочек.
Лето жеш. Надо пользоваться, а не хуем груши околочивать.
Загорел, возмужал...осунулся.

Птиц
08-14-2019, 02:07 PM
куда

ебать верблюдА.

вас на скайпе забанили?

Nahla
08-14-2019, 02:09 PM
сьебнул ещё раз на 2 недельки...в екзотику, нах. Ето уже после июньско-июльских каталочек.
Лето жеш. Надо пользоваться, а не хуем груши околочивать.
Загорел, возмужал...осунулся.

вааах. бороду оставил или сбрил?

Nabludatel'
08-14-2019, 02:09 PM
ебать верблюдА.

вас на скайпе забанили?

ну как, сьебни отсюда нах, пиздливый карлик.
Не путайся под ногами, пидор гнойный.

Nahla
08-14-2019, 02:09 PM
ебать верблюдА.

вас на скайпе забанили?

зоофилия не поощряется в этой ветке, сиди тихо, не дыши. мне опять за тебя влетит. дурак.

Nabludatel'
08-14-2019, 02:10 PM
вааах. бороду оставил или сбрил?

я тогда был с бородой? ну значит сбрил, нах

Nahla
08-14-2019, 02:10 PM
мудрость всех твоих вояжей какова? узнал, постиг?

Nahla
08-14-2019, 02:12 PM
я тогда был с бородой? ну значит сбрил, нах

а чиво осунулся? не кормили или ходил много?
спать не давали?!!!!!

Nabludatel'
08-14-2019, 02:13 PM
зоофилия не поощряется в этой ветке, сиди тихо, не дыши. мне опять за тебя влетит. дурак.

Нах ты етот жалкий персонаж подкармливаешь? Его ж даже его дружки зачморили, тьфу нах.

Nabludatel'
08-14-2019, 02:15 PM
мудрость всех твоих вояжей какова? узнал, постиг?

Сегодня ещё не пятница, Нах....но записывай сермяжную мудрость - жить надо в своё удовольствие, насколько ето возможно и не приносит проблем тебе и твоим близким, Нах.

Ето, Нах, Правда жизни, а всё остальное хуйня на постном масле...

Nahla
08-14-2019, 02:15 PM
Нах ты етот жалкий персонаж подкармливаешь? Его ж даже его дружки зачморили, тьфу нах.

не могу. у меня нимб. у меня крылья. у меня крест на шее, в конце концов

я ему твёрдым голосом сказала: всё, говорю, кончено, прощай :305:



:261: как хорошо чо ты отдохнул, смахнула пылинки с наба

Nahla
08-14-2019, 02:17 PM
Сегодня ещё не пятница, Нах....но записывай сермяжную мудрость - жить надо в своё удовольствие, насколько ето возможно и не приносит проблем тебе и твоим близким, Нах.

Ето, Нах, Правда жизни, а всё остальное хуйня на постном масле...

ты осознаешь, что вторая часть твоей мудости отрицает первую её составляющую :122:

Птиц
08-14-2019, 02:19 PM
ну как, сьебни отсюда нах

апиридил. тут такое дело, всё мудачьё, склочники и вся остальная шелупонь отсюда нашла себе пристанище на русуса. там вам самое место, тупым долбоёбам. и никто не мешает тупить и нудить.

Nahla
08-14-2019, 02:20 PM
не смей, ввизгнула
птичий бульён из тебя сварю

Nabludatel'
08-14-2019, 02:21 PM
ты осознаешь, что вторая часть твоей мудости отрицает первую её составляющую :122:

осознаю, блядь. Мы же не в вакууме живём...
Но мудрость в том, что бы сочетать...я повторю: со-че-тать...и делать всех, кем ты на самом деле дорожишь - довольными. Повторю: до-воль-ны-ми.
На текущий момент, Нах.

Nahla
08-14-2019, 02:23 PM
разложила плюшки, плачу не мигая

наб, а что ел экзотическое на экзтике, что видел

а ты знаешь, что тут было, ой что было

Nahla
08-14-2019, 02:24 PM
осознаю, блядь. Мы же не в вакууме живём...
Но мудрость в том, что бы сочетать...я повторю: со-че-тать...и делать всех, кем ты на самом деле дорожишь - довольными. Повторю: до-воль-ны-ми.
На текущий момент, Нах.

наблюдатель, ты с кем ездил? ты раньше слово блядь не говорил. тлетворное влияние какоет на тебя оказали. надо тебя прокипятить, от сглаза

Птиц
08-14-2019, 02:25 PM
не смей, ввизгнула
птичий бульён из тебя сварю

тебе ввалить лютой песды што ли?

(предупредительный выстрел в голову)

Nabludatel'
08-14-2019, 02:30 PM
разложила плюшки, плачу не мигая

наб, а что ел экзотическое на экзтике, что видел

а ты знаешь, что тут было, ой что было
Ты знаешь, Нах, вкусно не когда екзотично, а когда вкусно. Например мясо змеи екзотично, но не вкусно, даже если добавить лаврушки и соли/перца по вкусу, нах.
Я люблю, когда в ресторане подаются блюда, в которых много человеческого труда и работы повара. И чтобы на тарелке было красиво и изысканно, как на картинах Дали. Что бы по тарелке были цветасто размазанно-накапано соусами, как у импрессионистоу, нах.

Nahla
08-14-2019, 02:31 PM
Ты знаешь, Нах, вкусно не когда екзотично, а когда вкусно. Например мясо змеи екзотично, но не вкусно, нах.
Я люблю, когда в ресторане подаются блюда, в которых много человеческого труда и работы повара. И чтобы на тарелке было красиво и изысканно, как на картинах Дали. Что бы по тарелке были цветасто размазанно-накапано соусами, как у импрессионистоу, нах.

теперь ясно чего осунулся. голодал :281:

Птиц
08-14-2019, 02:34 PM
изыскано.

Nabludatel'
08-14-2019, 02:38 PM
теперь ясно чего осунулся. голодал :281:

теперь строю планы на сентябрь, нах.
Или как говорили раньше - на сентябрь-месяц.
Вот нахуя они добавляли слово "месяц" после сентября? Как-будто сентябрь мог быть не только месяцем, но и, skazhem, животным, или стаместкой....И типа что бы не перепутать с сентябрём-животным и сентябрём-стаместкой добавляли - сентябрь-месяц, нах

Nahla
08-14-2019, 02:52 PM
теперь строю планы на сентябрь, нах.
Или как говорили раньше - на сентябрь-месяц.
Вот нахуя они добавляли слово "месяц" после сентября? Как-будто сентябрь мог быть не только месяцем, но и, скажем, животным, или стаместкой....И типа что бы не перепутать с сентябрём-животным и сентябрём-стаместкой добавляли - сентябрь-месяц, нах

я на лонг викенд поеду шорт дистанс

месяц добавляли для красноречивости. людей раньше заботила красота слога, изящность изложения и устная речь являлась способом обозначения принадлежности к определенной социальной прослойке. в англии до сих пор так.

Птиц
08-14-2019, 02:54 PM
ахуенна содержательная беседа. Бродский курит

Nabludatel'
08-15-2019, 09:53 AM
я на лонг викенд поеду шорт дистанс

месяц добавляли для красноречивости. людей раньше заботила красота слога, изящность изложения и устная речь являлась способом обозначения принадлежности к определенной социальной прослойке. в англии до сих пор так.

как я понимаю - красноречие и изящность изложения не одно и тоже, нах.

Nabludatel'
08-15-2019, 10:28 AM
вот, блядь, деффки, не поверите...
минут 5 назад звонок.
Я поднимаю трубку, нах.
А там идёт очевидная запись, чо-то там наверное пытались мне продать или завести кредит карту. Да, немаловажно добавить, что женский голос в записи был на китайском языке. Хотя вполне возможно что и на корейском или вьетнамском.
Я послушал какое-то время. Всё же какое-то разнообразие во время работы, нах.
Но в какой-то момент охуел. Спросите - почему?
Отвечу - потому что поймал себя на том, что ответил той женщине на её же языке. То ли китайском, то ли корейском, то ли вьетнамском.
Охуеть, да? Но етого мало....Женщина, которая в записи, судя по всему тоже охуела...замолчала на какое-то время. Видимо слушала - что я имею сказать, нах.
А потом ответила мне, причём впопад.
У нас завязалось общение. Мне кажется, я ей говорил, что мне не нужен их лон с 12% интереса на покупку трактора, а она мне говорила, что мол никогда не знаешь, что мне надо или нет, а вот лон типа надо брать, пока дают.
Потом я её спросил про погоду, про семью, детей.
Она незамужем, весит 50 кг. Брюнетка. С педикюром.
Ну вот такая хуйня произошла.
Не верите, нах? Я ж говорил - не поверите.

Izold
08-15-2019, 11:06 AM
предоставьте транскрипт разговора, мне тоже звОнят постоянно китайцы.

Милька
08-15-2019, 11:14 AM
мне кажется
это звонят из китайской логистик компании

Nabludatel'
08-15-2019, 11:52 AM
предоставьте транскрипт разговора, мне тоже звОнят постоянно китайцы.

Она: Хеллё就日遭並率歩顔道記施情造児能。率聞間暮全認本十悩加孝理討交金約止。談提観背集年礒期終都総文 互中売訴善。映場族当海加考作羽温読流各。注格国論地埼界馬提店死標薬探技。情将育更運学未索機港程則写学 世利毎。初終止期禁校通真善税止供扱比極企。断奈閉約切圧第罰出化刊強急投面。担宣社表学激問聴択質門招。 協聞無嫌岳他帯犯階民面機末旅。


я:情将育更運学未索機港程則写学世利毎。初終止期禁校通真善税止供扱比極企。断奈閉約切圧第罰出化刊強急 投面。担宣社表学激問聴択質門招。協聞無嫌岳他帯犯階民面機末旅。нах


Она:運学未索機港程則写学世利毎。初終止期禁校通真善税止供扱比極企。断奈閉約切圧第罰出化刊強急投面 。担宣社表学激問聴択質門招。協聞無嫌岳他帯犯階民面機末旅。


Я:映場族当海加考作羽温読流各。нах 注格国論地埼界馬提店死標薬探技。情将育更運学未索機港程則写学世利毎。初終止期禁校通真善税止供扱比極企 。断奈閉約切圧第罰出化刊強急投面。担宣社表学激問聴択質門招。協聞無嫌岳他帯犯階民面機末旅 。


Она:族当海加考作羽温読流各。注格国論地埼界馬提店死標薬探技。情将育更運学未索機港程則写学世利毎。 初終止期禁校通真善税止供扱比


Я:観背集年礒期終都総文互中売訴善。映場族当海加考作羽温読流各。нах 注格国論地埼界馬提店死標薬探技。情将育更運学未索機港程則写学世利毎。初終止期禁校通真善税止供扱比極企 。断奈閉約切圧第罰出化刊強急投面。担宣社表学激問聴択質門招。協聞無嫌岳他帯犯階民面機末旅。:観背集年 礒期終都総文互中売訴善。映場族当海加考作羽温読流各。注格国論地埼界馬提店死標薬探技。情将育更運学未索 機港程則写学世利毎。初終止期禁校通真善税止供扱比極企。断奈閉約切圧第罰出化刊強急投面。担宣社表学激問 聴択質門招。協聞無嫌岳他帯犯階民面機末旅。:観背集年礒期終都総文互中売訴善。映場族当海加考作羽温読流 各。注格国論地埼界馬提店死標薬探技。情将育更運学未索機港程則写学世利毎。初終止期禁校通真善税止供扱比 極企。断奈閉約切圧第罰出化刊強急投面。нах 担宣社表学激問聴択質門招。協聞無嫌岳他帯犯階民面機末旅。:観背集年礒期終都総文互中売訴善。映場族当海 加考作羽温読流各。注格国論地埼界馬提店死標薬探技。情将育更運学未索機港程則写学世利毎。初終止期禁校通 真善税止供扱比極企。断奈閉約切圧第罰出化刊強急投面。担宣社表学激問聴択質門招。協聞無嫌岳他帯犯階民面 機末旅。





Она: :総文互中売訴善

Nahla
08-15-2019, 12:16 PM
иротично иррационально

Izold
08-15-2019, 12:17 PM
Она: Хеллё就日遭並率歩顔道記施情造児能。率聞間暮全認本十悩加孝理討交金約止。談提観背集年礒期終都総文 互中売訴善。映場族当海加考作羽温読流各。注格国論地埼界馬提店死標薬探技。情将育更運学未索機港程則写学 世利毎。初終止期禁校通真善税止供扱比極企。断奈閉約切圧第罰出化刊強急投面。担宣社表学激問聴択質門招。 協聞無嫌岳他帯犯階民面機末旅。


я:情将育更運学未索機港程則写学世利毎。初終止期禁校通真善税止供扱比極企。断奈閉約切圧第罰出化刊強急 投面。担宣社表学激問聴択質門招。協聞無嫌岳他帯犯階民面機末旅。нах


Она:運学未索機港程則写学世利毎。初終止期禁校通真善税止供扱比極企。断奈閉約切圧第罰出化刊強急投面 。担宣社表学激問聴択質門招。協聞無嫌岳他帯犯階民面機末旅。


Я:映場族当海加考作羽温読流各。нах 注格国論地埼界馬提店死標薬探技。情将育更運学未索機港程則写学世利毎。初終止期禁校通真善税止供扱比極企 。断奈閉約切圧第罰出化刊強急投面。担宣社表学激問聴択質門招。協聞無嫌岳他帯犯階民面機末旅 。


Она:族当海加考作羽温読流各。注格国論地埼界馬提店死標薬探技。情将育更運学未索機港程則写学世利毎。 初終止期禁校通真善税止供扱比


Я:観背集年礒期終都総文互中売訴善。映場族当海加考作羽温読流各。нах 注格国論地埼界馬提店死標薬探技。情将育更運学未索機港程則写学世利毎。初終止期禁校通真善税止供扱比極企 。断奈閉約切圧第罰出化刊強急投面。担宣社表学激問聴択質門招。協聞無嫌岳他帯犯階民面機末旅。:観背集年 礒期終都総文互中売訴善。映場族当海加考作羽温読流各。注格国論地埼界馬提店死標薬探技。情将育更運学未索 機港程則写学世利毎。初終止期禁校通真善税止供扱比極企。断奈閉約切圧第罰出化刊強急投面。担宣社表学激問 聴択質門招。協聞無嫌岳他帯犯階民面機末旅。:観背集年礒期終都総文互中売訴善。映場族当海加考作羽温読流 各。注格国論地埼界馬提店死標薬探技。情将育更運学未索機港程則写学世利毎。初終止期禁校通真善税止供扱比 極企。断奈閉約切圧第罰出化刊強急投面。нах 担宣社表学激問聴択質門招。協聞無嫌岳他帯犯階民面機末旅。:観背集年礒期終都総文互中売訴善。映場族当海 加考作羽温読流各。注格国論地埼界馬提店死標薬探技。情将育更運学未索機港程則写学世利毎。初終止期禁校通 真善税止供扱比極企。断奈閉約切圧第罰出化刊強急投面。担宣社表学激問聴択質門招。協聞無嫌岳他帯犯階民面 機末旅。





Она: :総文互中売訴善



спасибо, теперь они у меня попляшут!

Nabludatel'
08-15-2019, 12:20 PM
спасибо, теперь они у меня попляшут!

https://www.shenyun.com/data/image/original/2016/04/10/4547dff5fd7604f18c8ee32cf3da41d7.jpg

Nahla
08-15-2019, 12:21 PM
наблюдатель ездил в тайланд. точно.

Nahla
08-15-2019, 12:26 PM
меня люди нервируют сегодня :102:
всеж толерантность i цивилизованность это адский труд над собой

Nabludatel'
08-15-2019, 12:33 PM
меня люди нервируют сегодня :102:
всеж толерантность и цивилизованность это адский труд над собой

Говорят - народ начинает нервничать больше обычного в полнолуние. Типа приливы, отливы и как говорят екзальтированные бабки на рынке - "биополя" ведут себя не так, как когда неполная луна.
Я в ето не верю, Нах.
Например, судя по нашим ура-патриотам оттуда - у них там полная луна круглый год, уже несколько десятилетий. Поетому им как-то очень нервно и неспокойно.

Я думаю, Нах, тебе надо выйти в поле....обрати внимание - в поле, а не в биополе....и там нарвать себе одуванчиков, спугнуть пару бабочек, погладить корову, нах.
И всё, ты как новенькая...можешь поправлять нимб.
ь

Nahla
08-15-2019, 12:36 PM
я сама коровушкой стала из-за всех одуванчиков, которыми в поле наелась.
погладила себя

Nabludatel'
08-15-2019, 12:39 PM
я сама коровушкой стала из-за всех одуванчиков, которыми в поле наелась.
погладила себя
ет плохо.
садись на диету, Нах. Знаешь как на тебя мужик пойдёт, если ты сбросишь хотя бы 40-50 паундов?

Nahla
08-15-2019, 12:40 PM
садись на диету, Нах. Знаешь как на тебя мужик пойдёт, если ты сбросишь хотя бы 40-50 паундов?

думаешь :281:

Nahla
08-15-2019, 12:42 PM
наб, а как ты с такими требованиями к кулинарному искуству питаешься разогретой едой?

Nahla
08-15-2019, 12:43 PM
еда чем проще тем лучше. не?

Nabludatel'
08-15-2019, 12:44 PM
думаешь :281:

знаю...Была у меня знакомая...мучилась - мужики проходили мимо, нах. Нервничала. Жила интернетом. Ругалась часто и с удовольствием.
А потом похудела...и всё....мужик пошёл...пошёль. косяками. зажила припеваючи.

Nabludatel'
08-15-2019, 12:45 PM
наб, а как ты с такими требованиями к кулинарному искуству питаешься разогретой едой?

не понял вопроса....а какой едой надо питаться - охлаждённой? из морозильника, нах?

Nabludatel'
08-15-2019, 12:49 PM
еда чем проще тем лучше. не?

не...нихуя....Вон, животные едят проще не бывает. Траву, листья, ягель...хищники сырое мясо...
Птицы вообще какую-то хуйню клюют и пьют.
А в итоге чо имеем? Животные не доживают до 15 лет. А птицы все тупые и мрут как мухи, нах.

Милька
08-15-2019, 01:17 PM
меня люди нервируют сегодня :102:
всеж толерантность i цивилизованность это адский труд над собой
ха
сукаежедневныйтруд

Милька
08-15-2019, 01:21 PM
я буду сейчас звонить в рельсу амазон
что то они там мухлюют

непонятный тракинг
доставят посылку сегодня или нет

ups тракинг
на сайте амазона обновляется инфа, но до вчерашнего дня (последний апдейт)
а на сайте ups такого тракинга не существует


ох попляшут они у меня

Птиц
08-15-2019, 01:22 PM
города, годы
реки, мосты, ограды
мне снова пора
в деревьях ветер
брошеные
дремлют в развилках веток
летучие мышки-кошки
мои вопросы, мои ответы

(The Song of Questions #2)

Nahla
08-15-2019, 01:29 PM
знаю...Была у меня знакомая...мучилась - мужики проходили мимо, нах. Нервничала. Жила интернетом. Ругалась часто и с удовольствием.
А потом похудела...и всё....мужик пошёл...пошёль. косяками. зажила припеваючи.

неужели ты меня такой видишь... склочной бабой без мужика…
боги

Милька
08-15-2019, 01:31 PM
неужели ты меня такой видишь... склочной бабой без мужика…
боги
толстой он тебя видит
почему то
50 паундов предлагает сбросить

Nahla
08-15-2019, 01:34 PM
толстой он тебя видит
почему то
50 паундов предлагает сбросить
мой мозг отрицал эту часть его видения. но раз так
50 кг вьетнамка. пойду учить китайский.

Nabludatel'
08-15-2019, 01:40 PM
неужели ты меня такой видишь... склочной бабой без мужика…
боги

ты чё, Нах?
Если б я тебя видел склочной бабой, я бы пытался обходить тебя стороной, по возможности.
Как большую смердящую кучу, нах. Примеры нужны?
А так нет. Общаюсь жеш.

Nahla
08-15-2019, 01:40 PM
отменили выступления пласидо доминго из-за скандала опять с сексуальными действиями с его стороны по показаниям жертв. итальянцы сказали-- идите на хер. он у нас пел И будет петь
милька, ты кого-нибудь домогалась на работе?

Nahla
08-15-2019, 01:41 PM
ты чё, Нах?
Если б я тебя видел склочной бабой, я бы пытался обходить тебя стороной, по возможности.
Как большую смердйщую кучу, нах.
А так нет. Общаюсь жеш.

поздно. я ушла навсгедадиету

Nabludatel'
08-15-2019, 01:46 PM
поздно. я ушла навсгедадиету

Да, иди на диету, Нах.
А склочные базарные бабы - нахуй. да-да, нахуй.

Нах, рапортуй здесь о твоих успехах. Я буду тебя инспаир. Типа:
ты - ой, вчера сбросила пол-паунда.
а я такой - молодец, нах.
ты - а сегодня нашла те пол-паунда и ещё один пол-паунда.
а я такой - ето хуёво, Нах. Не расслабляться. Сидеть, не жрать. Худеть. Вольно

Nahla
08-15-2019, 01:50 PM
спасибо, наб, ты настоящий друг. пойду за ружьём. никуда не уходи. я быстро.

Милька
08-15-2019, 01:50 PM
отменили выступления пласидо доминго из-за скандала опять с сексуальными действиями с его стороны по показаниям жертв. итальянцы сказали-- идите на хер. он у нас пел И будет петь
милька, ты кого-нибудь домогалась на работе?
конечно

Nahla
08-15-2019, 01:51 PM
конечно

удачно?

Милька
08-15-2019, 01:52 PM
по разному получалось

Nahla
08-15-2019, 01:53 PM
а если тебя завтра начнут избирать в совет попечителей озера на горе тебе это может помешать?

Nabludatel'
08-15-2019, 01:54 PM
спасибо, наб, ты настоящий друг. пойду за ружьём. никуда не уходи. я быстро.

Да, Нах. Настоящий друг будет говорить так, как оно есть. А не так, как оно нету. Меня часто останавливают на улицах с вопросами частного характера - типа:
- Наб, как вы думаете, мне ета кофточка к лицу?
А я, как настоящий друг отвечаю - нет, тебе ета кофточка не к лицу, нах.
Потом ухожу. По своим делам, как правило.
А мог бы как ненастоящий друг сказать - да, тебе ета кфточка к лицу, носи, блядь, на здоровье.

Nahla
08-15-2019, 01:54 PM
пойду доебусь до кого-нибудь на работе

Милька
08-15-2019, 01:55 PM
а если тебя завтра начнут избирать в совет попечителей озера на горе тебе это может помешать?
хех
в нашей деревне это только поможет
лол

Nahla
08-15-2019, 01:56 PM
на здоровье.

наб, ты баб клеил с работы?

Птиц
08-15-2019, 01:57 PM
пойду доебусь до кого-нибудь на работе

пойди доебись до стокилограммого негра. тебе поможет, раз-два паибалу вставит мозги на место

Nahla
08-15-2019, 02:00 PM
на меня это не действует, птиц. но если тебе так жизнь легче, то

Птиц
08-15-2019, 02:00 PM
мышь, тебе дать в глаз? это подействует?

Nabludatel'
08-15-2019, 02:02 PM
наб, ты баб клеил с работы?
Да, до сих пор весь обклеенный бабами хожу, нах.

здесь? не, ты чо. Здесь не та атмосфера. Я даже комлименты здесь не делаю. Типа - ой, какие у вас ноги-руки, закачаешься.
Во-первых некому. Во-вторых не за што. В-третьих - не так ещё поймут и засудят за домогательство со злостным изнасилованием, нах.

Nabludatel'
08-15-2019, 02:04 PM
на меня это не действует, птиц. но если тебе так жизнь легче, то

я ж те говорил - нах ты ету трусливую падаль подкармливаешь? он же счастлив от любого пендаля, лишь бы внимание обратили на бездарного шибздика ничтожного, нах.

Nahla
08-15-2019, 02:05 PM
Да, до сих пор весь обклеенный бабами хожу, нах.

здесь? не, ты чо. Здесь не та атмосфера. Я даже комлименты здесь не делаю. Типа - ой, какие у вас ноги-руки, закачаешься.
Во-первых некому. Во-вторых не за што. В-третьих - не так ещё поймут и засудят за домогательство со злостным изнасилованием, нах.

кременьнах

Izold
08-15-2019, 02:06 PM
отменили выступления пласидо доминго из-за скандала опять с сексуальными действиями с его стороны по показаниям жертв. итальянцы сказали-- идите на хер. он у нас пел И будет петь
милька, ты кого-нибудь домогалась на работе?

де отменили? я видел в СПетербурге скандал был - он не приехал, а народ требовал взад деньги, а ему, народу, сказали, чтоб отдыхал, если не успели до первово антракта востребовать

Nahla
08-15-2019, 02:07 PM
де отменили? я видел в СПетербурге скандал был - он не приехал, а народ требовал взад деньги, а ему, народу, сказали, чтоб отдыхал, если не успели до первово антракта востребовать

уГу, здесь отменили, деньги сказали вернут. сукисукисуки. простите.

Izold
08-15-2019, 02:10 PM
уГу, здесь отменили, деньги сказали вернут. сукисукисуки. простите.

понимаю. это большой удар ... с другой стороны, ему под 80, какой там тенор уже. деньги целее будут!
я его слушал давно, он много моложе был - достойно, чо

Nabludatel'
08-15-2019, 02:11 PM
кременьнах

я как-то писал здесь. Одна моя хорошая знакомая "носительница языка" попросила по-блату провести технического характера интерьвю с одним русским. Я согласился.
Ну то да сё. На след день я ей говорю - Тамара, твой Николай так и не дошёл до меня, в чём дело?
А она - ой, Наб, он оказался (я забыл как ето слово, когда мужик заслуженно считает всех баб дурами).

Я говорю - а чё, он приставал?
Тут надо заметить что Тамара красивая тогда была девица с ногами из шеи.
Она говорит - нет, я его спросила, а ты сможешь сделать то-то, то-то? А он ответил - ето может любая домохозяйка, нах

Всё, конец интервью и головокружительной карьеры Николая.

Nahla
08-15-2019, 02:12 PM
понимаю. это большой удар ... с другой стороны, ему под 80, какой там тенор уже. деньги целее будут!
я его слушал давно, он много моложе был - достойно, чо

в NY еще ждут. сказали подождут до окончательного расследования, потом. у них цены были две с половиной тысячи, ждут.

Nahla
08-15-2019, 02:15 PM
я как-то писал здесь. Одна моя хорошая знакомая попросила по-блату провести технического характера интерьвю с одним русским. Я согласился.
Ну то да сё. На след день я ей говорю - Тамара, твой Николай так и не дошёл до меня, в чём дело?
А она - ой, Наб, он оказался (я забыл как ето слово, когда мужик заслуженно считает всех баб дурами).

Я говорю - а чё, он приставал?
Тут надо заметить что Тамара красивая тогда была девица с ногами из шеи.
Она говорит - нет, я его спросила, а ты сможешь сделать то-то, то-то? А он ответил - ето может любая домохозяйка, нах

Всё, конец интервью и головокружительной карьеры Николая.

тамаре присуждается орден заслуженной бабы дуры.
чтож она так. еще и худая. а ты говоришь:281:
наб, а еслиб николай был тамарой И хорошенькой с педикюром И прочими твоими требованиями И запросами, И умная И интервью прошла ты бывоспользовался в целях её продвижения и своего удовлетворения ?

Nahla
08-15-2019, 02:16 PM
схренали у меня раскладка все И заглавными печатает

Nahla
08-15-2019, 02:16 PM
я не вoспользовалась бы, еслиб принимала кого на работу

Izold
08-15-2019, 02:16 PM
в НЫ еще ждут. сказали подождут до окончательного расследования, потом. у них цены были две с половиной тысячи, ждут.

осспади! что ж он поёт то на две с половиной, один за всех всего дона карлоса?!

Nahla
08-15-2019, 02:17 PM
осспади! что ж он поёт то на две с половиной, один за всех всего дона карлоса?!

отодвинула изолда к набу. балованые вы оба какиет.

Nahla
08-15-2019, 02:18 PM
изолд, вас есть кому из прошлого что предъявить?
признайтесь нам, мы вас сдадим куда надо

Nabludatel'
08-15-2019, 02:19 PM
тамаре присуждается орден заслуженной бабы дуры.
чтож она так. еще и худая. а ты говоришь:281:
наб, а еслиб николай был тамарой И хорошенькой с педикюром И прочими твоими требованиями И запросами, И умная И интервью прошла ты бывоспользовался в целях её продвижения и своего удовлетворения ?

Если бы Николай был Тамарой? Ну если бы Тамара, которая бывшая Николай, была стройна, неглупа, с педикюром и не базарна....и имела бы за плечами опыт жизни и межполового общения на территориях бСССР, то почему бы и нет. Но я бы точно удостоверился что проблем не будет, нах

Nahla
08-15-2019, 02:20 PM
Но я бы точно удостоверился что проблем не будет, нах

как? убил бы её в конце? :217:

Nabludatel'
08-15-2019, 02:22 PM
как? убил бы её в конце? :217:

нет, ранил бы, нах

larsen
08-15-2019, 02:31 PM
нет, ранил бы, нах

Вагинально....

Nahla
08-15-2019, 02:36 PM
в сердце

Птиц
08-15-2019, 02:40 PM
зачотный диалог. на вывеску. питсурковатый наб с толстожопой налой.

Nabludatel'
08-15-2019, 02:41 PM
не хочу, деффки, вас ошарашивать как мешком с мукой по голове и торопить события....но, завтра, деффки, пятница.
Вот так ето, неожиданно подкралась, когда всё в мире спит, и лунный свет едва дрожит, нах .

Милька
08-15-2019, 02:47 PM
пфф
амазон говорит ждите
может привезут сегодня
а может и нет

такие молодцы

Птиц
08-15-2019, 02:53 PM
амазон гавно. заказал хард драйв Вестерн Диджитал, проработал года три и сдох нахуй.

Макстор 250 гигабайт проработал 12 лет и сдох ин э спектакьюлар фэшн. йа лично видел, ка киз него летели искры.

Nahla
08-15-2019, 03:13 PM
интересно, почему у меня пятница не вызывает обычного оживления или облегчения как у нормального человека? может это зависит от того тебе чем ты занят во время недели или нет?

Птиц
08-15-2019, 03:18 PM
патамушта ты крыса и работаешь найн ту файв. йа взял проект к вечеру воскресенья. схуяле к вечеру воскресенья, а не понедельника? керпрассыш карочи

ciao
08-15-2019, 07:44 PM
меня люди нервируют сегодня :102:
всеж толерантность i цивилизованность это адский труд над собой

church

не знаю что значит в данном контексте
в телевизоре подсмотрела

Nabludatel'
08-16-2019, 07:16 AM
интересно, почему у меня пятница не вызывает обычного оживления или облегчения как у нормального человека? может это зависит от того тебе чем ты занят во время недели или нет?

Видишь ли, Нахла, есть несколько прослоек населения, которые не видят разницу между понедельником, пятницой и субботой.
Первая прослойка - миллиардеры, олигархи. Тут всё понятно, обьяснять не надо. Здесь, на форуме, таких нет. А если есть, то один/одна.

Вторая прослойка - бомжи, обоссаные алкоголики, хронические лузеры и пидорасы по жизни. Естественно, работы у них нет. Да им и не надо. Потребностей у них не больше, чем у домашней козы семейства полорогих. Поесть какую-нибудь дрянь из отбросов, выпить дешёвый одеколон, а потом пиздеть как можно громче - какой он крутой, какая у него красивая жопа, какой длинный хуй, как он всем даёт пизды, и как он один раз сидел на ещё не остывшем унитазе, который обоссал сам осветитель из группы "Голубые гитары".
Как я сказал, работы у етих пидарасов нет, хотя им иногда подбрасывают "проекты" - выкопать яму, посидеть с собакой, помыть соседскую машину, убрать собственное говно из детской площадки. Платят мало, но им достаточно.
На форуме такое есть.

Третья прослойка - ето те, у которых будни не отличаются от выходных, потому что им особо нечем заняться на выходные, впрочем как и в будни.

Четвёртая прослойка - ето те, которым работа нравится настолько, что они ждут понедельника больше, чем пятницу-субботу. Здесь можно типа позавидовать, но ето не моё. Думаю, что такие на форуме имеется.

Пятая прослойка - ето те, которые работают вахтовым методом. Пол-года без перерыва на перекур, еду и сон кладут шпалы, а другие пол-года курят, жрут и спят. Таких на форуме нет.

Шестая прослойка - едик, нах



К какой из етих прослоек ты себя относишь, Нах?

larsen
08-16-2019, 07:44 AM
Ржала громко

larsen
08-16-2019, 07:47 AM
Нашла себя
В прослойках

Nabludatel'
08-16-2019, 07:56 AM
Нашла себя
В прослойках

Федерер, блядь, слил два чемпионшип пойнта...на своей подаче. Ну не охуеть, а?

larsen
08-16-2019, 08:07 AM
Федерер, блядь, слил два чемпионшип пойнта...на своей подаче. Ну не охуеть, а?

Охуеть, конечно...

Whoever
08-16-2019, 08:13 AM
а как вот мне быть.
работу люблю, но жду выходных с нетерпением.
в выходные в половине случаев понимаю, что запланировать ничего интересного не удалось, жду начала рабочей недели, и даже, к своему негодованию, захожу на форум.
(в остальной половине случаев такого нет, но все же ).

перед самым началом рабочей недели я передумываю, и мне снова не хочется идти на работу.
короче...все сложно, нах.

larsen
08-16-2019, 08:23 AM
Может... одеколон поп
робовать...

Nabludatel'
08-16-2019, 08:24 AM
а как вот мне быть.
работу люблю, но жду выходных с нетерпением.
в выходные в половине случаев понимаю, что запланировать ничего интересного не удалось, жду начала рабочей недели, и даже, к своему негодованию, захожу на форум.
(в остальной половине случаев такого нет, но все же ).

перед самым началом рабочей недели я передумываю, и мне снова не хочется идти на работу.
короче...все сложно, нах.

У тебя ошибка в терминах.
Если бы я издал Толковый словарь Наба - то я бы
так истолковал работу:
Работа (существительное...от слово раб, рабство) - ето такая хуйня, которую индивид должен делать против своей воли, чтобы хватило на достойное житьё и отпуск.

Если ты любишь свою работу, то по определению ето уже не работа, а любимое дело, нах

Nabludatel'
08-16-2019, 08:41 AM
Счас, деффки, читаю статью о Новочеркасском расстреле демонстрации рабочих и охуеваю.
Всё же были в советской армии достойные люди.
Герой Курской дуги, генерал-лейтенант Шапошников, отказался дать приказ своей танковой части открыть огонь на поражение демонстрации. За что его уволили и исключили из партии.

https://www.bbc.com/russian/russia/2012/05/120525_novocherkassk_massacre

larsen
08-16-2019, 08:55 AM
У тебя ошибка в терминах.
Если бы я издал Толковый словарь Наба - то я бы
так истолковал работу:
Работа (существительное...от слово раб, рабство) - ето такая хуйня, которую индивид должен делать против своей воли, чтобы хватило на достойное житьё и отпуск.

Если ты любишь свою работу, то по определению ето уже не работа, а любимое дело, нах
:224:
И секс - работа
Поэтому все хотят с любовью

Nabludatel'
08-16-2019, 09:09 AM
И секс - работа
Поэтому все хотят с любовью
секс - работа?
Работа - ето когда тебе платят деньги.
Мне за секс, блядь, никто не платит, нах.
Я прям, волонтёр какой-то. Иногда бывает, работаю, можно сказать, в поте лица своего, непокладая рук, не щадя живота своего. И хоть бы одна (ну или две сразу) догадалась бы сказать по окончанию работы - спасибо, Наб, хорошо поработал, вот тебе на тумбочке денежное вознаграждение, нах.

Не, ни разу такого не было. Всё на голом ентузиазьме, практически про боно.

Обидно

Nabludatel'
08-16-2019, 09:50 AM
на днях, деффки, зашёл я в Щхолефоод за Веллфлитовскими ойстерами.
Дорога к сифудному департменту лежала, и возможно и сейчас лежит, через плодово-ягодно-фруктово-овощной отдел. Иду, значит я себе, иду....иду.
И вдруг, откуда ни возьмись, моё периферийное зрение увидело приятное взгляду очертание. Мозг ещё не успел соотнести ето очертание с непосредственно тем, что я увидел своим периферийным зрением, когда я повернулся и стал прочёсывать прилавки с плодово-ягодно-фруктовым разнообразием. Груши, ананасы, малина, черника, яблоки, редька, рабарбар, морковь, нах.
Нет, всё не то. И тут мой взгляд упал на коробку с персиками. Такие, телесного цвета, крепенькие, приятные на осчупь. Ну точно красивая, аккуратная женская уменьшительно-ласкательная попочка, нах.
Ну один к одному. По крайней мере в моём опыте жизни. Возможно у других мужикоу ассоциации с женской попой возникают при виде свеклы, арбуза или черники....или, свят-свят - ананаса. Возможно. Я не осуждаю, нах
У всех у нас разный опыт. Мне нравятся персики...
И я взял коробку.

Izold
08-16-2019, 09:59 AM
веллфлитовские - почудились как велферовские. от, думаю, жизень сказочная в МА. и анимплоймент у них много выше ...

Izold
08-16-2019, 10:03 AM
Счас, деффки, читаю статью о Новочеркасском расстреле демонстрации рабочих и охуеваю.
Всё же были в советской армии достойные люди.
Герой Курской дуги, генерал-лейтенант Шапошников, отказался дать приказ своей танковой части открыть огонь на поражение демонстрации. За что его уволили и исключили из партии.

хттпс://щщщ.ббц.цом/руссиан/руссиа/2012/05/120525_новочеркасск_массацре

Фрол Козлов. say no more

Nabludatel'
08-16-2019, 10:07 AM
веллфлитовские - почудились как велферовские. от, думаю, жизень сказочная в МА. и анимплоймент у них много выше ...

Жизнь в МА на самом деле сказочная, летом.
Ну просто полный пиздец, если любишь солнце, пляж, океан, маргариту, сифуд и комфорт.
А вот зимой здесь снег, нах. Недолго И в небольших количествах ето можно терпеть. И даже можно пару тройку раз свалить на уикенды покататься в горах Вермонта или, как говорят особо продвинутые дилетанты Нью Гемпшира.
Но, блядь, я уже вышел из возраста, когда радуются первому снегу. Я радуюсь последнему снегу. А лучше бы его вообще не было нах, здесь, в сказочном МА.

Izold
08-16-2019, 10:10 AM
про расстрел в Новочеркасске: "Представители местной молодежи в разговоре с корреспондентом "Российской газеты" удивлялись: почему рабочие не увольнялись с завода и не открывали собственное дело, если им мало платили?" it's gold Jerry, gold! (c)

Izold
08-16-2019, 10:11 AM
Жизнь в МА на самом деле сказочная, летом.
Ну просто полный пиздец, если любишь солнце, пляж, океан, маргариту, сифуд и комфорт.
А вот зимой здесь снег, нах. Недолго И в небольших количествах ето можно терпеть. И даже можно пару тройку раз свалить на уикенды покататься в горах Вермонта или, как говорят особо продвинутые дилетанты Нью Гемпшира.
Но, блядь, я уже вышел из возраста, когда радуются первому снегу. Я радуюсь последнему снегу. А лучше бы его вообще не было нах, здесь, в сказочном МА.

от, а потому для зимы Господь создал Флориду

larsen
08-16-2019, 10:16 AM
секс - работа?
Работа - ето когда тебе платят деньги.
Мне за секс, блядь, никто не платит, нах.
Я прям, волонтёр какой-то. Иногда бывает, работаю, можно сказать, в поте лица своего, непокладая рук, не щадя живота своего. И хоть бы одна (ну или две сразу) догадалась бы сказать по окончанию работы - спасибо, Наб, хорошо поработал, вот тебе на тумбочке денежное вознаграждение, нах.

Не, ни разу такого не было. Всё на голом ентузиазьме, практически про боно.

Обидно
Лицом потеешь... во время
Хочу тебя
На тумбочке уже пылиться
Кредитка для тебя

Izold
08-16-2019, 10:42 AM
попотел - прокатал кредитку. день прошёл не зря!

Nahla
08-16-2019, 11:04 AM
наблюдатель, а сколько за ночь в твоих мечтах она тебе оставляет на тумбочке?

Nahla
08-16-2019, 11:05 AM
откуда пошло это выражение деньги на тумбочке? "деньги в тумбочке" знаю -- евреи. а на ней кто?

Nabludatel'
08-16-2019, 11:13 AM
Кстати о напотевшем, нах.

У меня есть один знакомый....всё вроде хорошо - неглуп, толковый, в меру успешный, но, блядь, с влажными ладошками.
А ето деффки, проблема. Мужики, когда здороваются жмут друг-другу руки, не в раёне локтя, или там в районе предплечье....а в районе ладоней. ла-до-ней.
А ето, деффки, проблема, если у мужика влажные ладони, нах. Ето неприятно, и не гигиенично.
Опять же, у меня, на чисто емоциональном уровне возникает риторический вопрос - чё у тебя ладошки потеют? Может ты украл чё? или убил И сьел? И теперь нервничаешь посредством запотения ладошек. Которые при встрече, согласно принятым условностям, надо пожимать, а потом вытирать свои же ладони заранее заготовленной ветошью, И при первом удобном случае - мыть руки долго, с мылом, нах

Nabludatel'
08-16-2019, 11:16 AM
наблюдатель, а сколько за ночь в твоих мечтах она тебе оставляет на тумбочке?

"шесть тысяч четыреста.... рублей"

Nabludatel'
08-16-2019, 11:22 AM
откуда пошло это выражение деньги на тумбочке? "деньги в тумбочке" знаю -- евреи. а на ней кто?
как откуда?
древние греки..., откуда ж ещё, Нах?
Все избитые и на слуху выражения пошли от древних греков.

Конкретно про "деньги на тумбочку" было у Гомера...
"Гнев, богиня, воспой Ахиллеса, Пелеева сына
И положа ему деньги на тумбочку
Выйди к сынам Троянским с конями, нах"

Izold
08-16-2019, 11:59 AM
в оригинале почитайте, смешно, нах

Nahla
08-16-2019, 12:00 PM
"шесть тысяч четыреста.... рублей"

"откуда цитата?"


курс рубля на доллар знает кто-нибудь

Nabludatel'
08-16-2019, 12:04 PM
в оригинале почитайте, смешно, нах

я только ассирийские рукописи про земледелие в оригинале иногда перечитываю, нах. Дух захватывает, нах

Nahla
08-16-2019, 12:05 PM
у меня ассирийский днк есть, но земли нет в рукописях

Nahla
08-16-2019, 12:06 PM
голодно чтот стало после новости о греках

Izold
08-16-2019, 12:24 PM
"откуда цитата?"


курс рубля на доллар знает кто-нибудь

за один доллер фунт сушенных рублей(ц)

larsen
08-16-2019, 12:29 PM
Как теперь фото сталйТь
Хочется загар показать

Izold
08-16-2019, 12:38 PM
Как теперь фото сталйТь
Хочется загар показать

Ну, хоть опишите

Елка
08-16-2019, 05:29 PM
Как теперь фото сталйТь
Хочется загар показать

Или тень)

https://d.radikal.ru/d26/1908/f8/c39472bb11ea.jpg (https://radikal.ru)

Droog
08-16-2019, 10:44 PM
Или тень)

https://d.radikal.ru/d26/1908/f8/c39472bb11ea.jpg (https://radikal.ru)

Да, тебе свет лучше не включать :120:

Сиамчик
08-16-2019, 11:36 PM
Да, тебе свет лучше не включать :120:

Куриные старушкины ножки:197:

Сиамчик
08-16-2019, 11:37 PM
Руки толще ног :111:

Droog
08-16-2019, 11:39 PM
Ношки Буша

ciao
08-17-2019, 06:37 AM
на днях, деффки, зашёл я в Щхолефо
Нет, всё не то. И тут мой взгляд упал на коробку с персиками. Такие, телесного цвета, крепенькие, приятные на осчупь. Ну точно красивая, аккуратная женская уменьшительно-ласкательная попочка, нах.
Ну один к одному. По крайней мере в моём опыте жизни. Возможно у других мужикоу ассоциации с женской попой возникают при виде свеклы, арбуза или черники....или, свят-свят - ананаса. Возможно. Я не осуждаю, нах
У всех у нас разный опыт. Мне нравятся персики...
И я взял коробку.

нет извините
персики в еще раз извините анналах форума
навсегда останутся связаны с образом сами знаете кого
в одном тазике с виноградом

Nabludatel'
08-19-2019, 07:21 AM
жила-была кукла с пустыми пуговичными глазами, короткими ногами, толстой жопой И разнообразными швами. С ней никто не игрался, поскольку она была на редкость тупой, злобной И истеричной. Но один раз к ней пришёл идиот. Такой же тупой, злобный и грудастый. И они подружились. От обоих пахло екскриментами, что ещё больше сближало куклу и идиота. Все остальные пытались обходить зловонную парочку, чем вызывали нарастающую хроническую истерику... у обоих.
Пр. сл.

Nabludatel'
08-19-2019, 07:45 AM
нет извините
персики в еще раз извините анналах форума
навсегда останутся связаны с образом сами знаете кого
в одном тазике с виноградом

про виноград, пуделя - помню. Про персики не помню. Неужели персики тоже засовывали, нах?

Nabludatel'
08-19-2019, 09:08 AM
"шесть тысяч четыреста.... рублей"

"откуда цитата?"


курс рубля на доллар знает кто-нибудь
Стыдно, не знать классику, Нах.

"....
- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? -- спросил Остап. -- Только подсчитайте все.

-- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.

-- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.

Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

-- Ладно, - сказал Остап, получите пятьдесят тысяч. " (c)

larsen
08-19-2019, 09:25 AM
Ну, хоть опишите

Лучше 100 раз показать
Чем 1 раз описать

Форумская традиция

Nabludatel'
08-19-2019, 09:26 AM
Лучше 100 раз показать
Чем 1 раз описать

Форумская традиция

а где? где??

larsen
08-19-2019, 09:29 AM
В телефоне

Nabludatel'
08-19-2019, 09:50 AM
в чьём, нах?

Nahla
08-19-2019, 11:40 AM
читала, но наизусть не помнила

я про счастье из фильма помню советского, про подростков. сюжет смутно помню, актеров так же, но одну фразу точну
он проходит рядом с другом и спрашивает: у тебя есть мечта?
тот отвечает, что да, иметь пальто как у тебя.
тот снимает с себя пальто отдаёт ему И говорит, мечтай о чём нибудь большем
нашла https://www.youtube.com/watch?v=DJOUOgoa7u4

елка секси

Nabludatel'
08-19-2019, 11:40 AM
Деффки, вы знаете, как раньше жили люди, нах?
Имею в виду не плебеев, рабов, крестьян и городскую шушеру....а свободных людей из высоких сословий...У которых была возможность жить так, как они хотят. А не так, как им положено и економически обосновано...
Так вот, деффки, раньше люди жили раздельно.
Естественно, они не ютились в избах, хибарах, кишлаках и в иглу. Где всё семейство жило в одной, назову ето комнатой, плюс там же (в той же комнате) жили домашние животные и крупный рогатый скот.
Неразорившиеся аристократы всех времён и народов жили отдельно. У него было своё крыло замка. У неё другое. Встречались посередине. Редко, но встречались. Никто никого не донимал рутиной, храпом, кашлем и одышкой, нах.
И поетому редкая встреча посередине давала обоим возможность сосредоточиться на своих чувствах, без храпа с кашлем.
Так вот, деффки, вопрос, вы спите в одной спальне? или в разных крылах? или вообще живёте на два дома, нах?

Nabludatel'
08-19-2019, 11:43 AM
читала, но наизусть не помнила

я про счастье из фильма помню советского, про подростков. сюжет смутно помню, актеров так же, но одну фразу точну
он проходит рядом с другом и спрашивает: у тебя есть мечта?
тот отвечает, что да, иметь пальто как у тебя.
тот снимает с себя пальто отдаёт ему И говорит, мечтай о чём нибудь большем

елка секси
да, ножки зачётные, и поетому вызываeт целую бурю сложных говнистых чувств у коротконогих толстожопиков и грудастого идиота пидарчонка.

Nahla
08-19-2019, 11:51 AM
поэтому аристократы обнищали и выродились, не то что мы крестьянские дети

Nabludatel'
08-19-2019, 11:57 AM
поэтому аристократы обнищали и выродились, не то что мы крестьянские дети

ето где аристократы обнищали и выродились, Нах?
Может в Монголии, но их там, собственно, никогда и не было, нах.
Что касается крестьянских детей, которые что-то добиваются в жизни - они как раз перенимают все, ну или почти все нормы поведения и уклада жизни, что и аристократы. Они не покупают корову или двухкомнатную квартиру с раздельным санузлом в блочном доме с алкоголиками в подьезде.
Они покупаю дворцы, яхты, самолёты. Причём покупают всё ето с мужским крылом, и отдельно - женское крыло. Встречаются посередине, в салоне, нах

Птиц
08-19-2019, 12:21 PM
Или тень)



ножки - как у козы рожки (ц) у винторогой.

вот я промолчал деликатно, скажи спасибо Набу, ослу вислоухому.

Nabludatel'
08-19-2019, 12:35 PM
а вы, деффки, заметили, что если кто-то выставляет фото, то у нас есть немногочисленная плеяда одних И тех же уродливых заблёдышей, которые тут же сбегаются в тему и начинают критиковать, нах.
Причём каждый/каждая из них - реально уродцы в жопе ноги, со своей пиздаватой индивидуальностью, то толстожопая с интеллектом и повадками крысы, то низкорослый пидор с гнилыми зубами, то сисястый идиот со сантиметровым лбом, нах

Птиц
08-19-2019, 12:44 PM
мне некогда и лень отвечать на дешевые выпады, клиенты саипали реально, Птиц, возьми проект, ну возьми

надо ответить, но мне ниахота и лень.

Maximusss
08-19-2019, 12:46 PM
мне некогда и лень отвечать на дешевые выпады, клиенты саипали реально, Птиц, возьми проект, ну возьми



Клиенты у проституток. У серьезных людей - заказчики

Nahla
08-19-2019, 01:09 PM
ето где аристократы обнищали и выродились, Нах?
Может в Монголии, но их там, собственно, никогда и не было, нах.
Что касается крестьянских детей, которые что-то добиваются в жизни - они как раз перенимают все, ну или почти все нормы поведения и уклада жизни, что и аристократы. Они не покупают корову или двухкомнатную квартиру с раздельным санузлом в блочном доме с алкоголиками в подьезде.
Они покупаю дворцы, яхты, самолёты. Причём покупают всё ето с мужским крылом, и отдельно - женское крыло. Встречаются посередине, в салоне, нах

толковый словарь наба:
аристократ-- владелец дворца, яхты и самолёта двукрылого (с женским и мужским, соответственно). из примет храп и сексуальная неотягощенность, эмоциональная устойчивость

Nahla
08-19-2019, 01:14 PM
чего ты к коровам пристал. они же молокo дают. а из молока сыр можно сделать, масло

Nabludatel'
08-19-2019, 01:18 PM
толковый словарь наба:
аристократ-- владелец дворца, яхты и самолёта двукрылого (с женским и мужским, соответственно). из примет храп и сексуальная неотягощенность, эмоциональная устойчивость

не....не так, Нах.
согласно толковому словарю Наба - аристократ - ето человек с чувством собственного достоинства, которое не позволяет аристократу превращаться в подонка, обоссаного алкоголика, базарную бабу, пидораса или жирную крысу, нах.
А все ети дворцы, яхты И самолёты - ето больше как инваеромент, где неразорившие аристократы оперирует. Сам факт владения всем етим не делает из крестьянина И/или жлоба аристократа.

Nabludatel'
08-19-2019, 01:22 PM
чего ты к коровам пристал. они же молоко дают. а из молока сыр можно сделать, масло

Я к коровам отношусь индифирентно. Типа понимаю их значение в сельском хозяйстве И в повседневной жизни. Но, блядь, когда я вижу человека с комплекцией и/или гигиеной и мыслительными способностями коровы, то она вызывает во мне естeственное чувство отттторжения с брезгливостью, нах

Птиц
08-19-2019, 01:52 PM
Клиенты у проституток. У серьезных людей - заказчики

ты мудак и не знаешь правило обратного перевода. переведи client с английского на русский и потом наабарот на английский, получится тоже client.

Maximusss
08-19-2019, 01:56 PM
ты мудак и не знаешь правило обратного перевода. переведи цлиент с английского на русский и потом наабарот на английский, получится тоже цлиент.

Ну да, как бы ты Ципель не крутился, клиент тебя имеет как хочет.

Птиц
08-19-2019, 02:29 PM
Ну да, как бы ты Ципель не крутился, клиент тебя имеет как хочет.

не засирай Набу ветку. ты хоть и такое же периферийное гавно, как и он, но с тобой хоть можно поржать, посмеяться, а тот индюк надутый и еврей к тому же.

Maximusss
08-19-2019, 02:33 PM
не засирай Набу ветку. ты хоть и такое же периферийное гавно, как и он, но с тобой хоть можно поржать, посмеяться, а тот индюк надутый и еврей к тому же.

Шмок, я не знаю за Наба, но за то что Северную Венецию, культурную Столицу России, Родину Владимира Владимировича, Парковку крэйсера Авроры ( и еще сто тысяч регалий и миллион достоинств ) ты сцучонак назвал переферией, тебя надо отдать Чатскому в вечное анальное рабство. Прощения тебе нет, гнида ты москальска

CAPRI
08-19-2019, 03:50 PM
Как же меня умиляют эти "аристократы" с золотыми зубами претензиями на избранность, в одном предложении рассуждающие о "чувстве собственного достоинства" и "коротконогих толстожопиках".

Прелестно...

Надкус сделан и пальцем смято. (с)

CAPRI
08-19-2019, 03:52 PM
Шмок, я не знаю за Наба, но за то что Северную Венецию, культурную Столицу России, Родину Владимира Владимировича, Парковку крэйсера Авроры ( и еще сто тысяч регалий и миллион достоинств ) ты сцучонак назвал переферией, тебя надо отдать Чатскому в вечное анальное рабство. Прощения тебе нет, гнида ты москальска

Великий город с провинциальной судьбой. (с)

Maximusss
08-19-2019, 03:55 PM
Великий город с провинциальной судьбой. (с)

Долгопрудный ??

Сиамчик
08-19-2019, 03:57 PM
Пожалуй мы эту тему тоже заберем..

Да друг?:197:

Вечером займусь:235:

CAPRI
08-19-2019, 04:13 PM
Долгопрудный ??

Санкт-Петербург. :235:

Знать надо классику.

Maximusss
08-19-2019, 04:18 PM
Санкт-Петербург. :235:

Знать надо классику.

Не верь всему что называют классикой. Слишком много фейков и беззаветной клеветы обрушивают завистники на предметы своей ненависти. Сьешь кефира стакан, выпей куриного буллиона поллитра, и ложась спать в половине второго утра подумай о том, как прекрасен Санкт Петербург, и что если приложить много усилий, то лет через 150 и Москва станет под стать этому Северному Оплоту Культуры государства российского.

Droog
08-19-2019, 04:18 PM
Пожалуй мы эту тему тоже заберем..

Да друг?:197:

Вечером займусь:235:

Похоже этот полный придурок Наб даже не заметил, что никаких девок в этой теме да и вопще на этом форуме вот уже 3 недели как нет. Ну а на заброшенных зданиях, как известно, довольно быстро появляются граффити..

:281:

Сиамчик
08-19-2019, 04:20 PM
быстро появляются граффити..

:281:

Из будет много...не сомневайся:235:

Droog
08-19-2019, 06:15 PM
Из будет много...не сомневайся:235:

Мне пожалуйста львов, барадатых :281:

Nahla
08-19-2019, 06:21 PM
может не надо?

Сиамчик
08-19-2019, 06:24 PM
может не надо?

Поздно..

Сиамчик
08-19-2019, 06:25 PM
Мне пожалуйста львов, барадатых :281:

Для начала кошек:235:

XCNY
08-19-2019, 07:19 PM
Санкт-Петербург. :235:

Знать надо классику.

Колыбель революции ,,город Ленина -Ленингарад:217:Может повторять еще раз революцию типа.

Сиамчик
08-19-2019, 07:59 PM
https://i2.wp.com/streetart360.net/wp-content/uploads/2017/10/cat-by-camo.jpg?ssl=1

Сиамчик
08-19-2019, 07:59 PM
https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/f42f8897-ac57-4fd5-907f-8dd41575b4b0/d5h8qj6-b49cb3f6-2565-40fb-8fa1-4c340b4166e7.jpg/v1/fill/w_1042,h_767,q_70,strp/t_up_28___nyan_cat_graffiti___2__by_shinodage_d5h8 qj6-pre.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9 .eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZ DQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTg yMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7Imhla WdodCI6Ijw9MTE1MSIsInBhdGgiOiJcL2ZcL2Y0MmY4ODk3LWF jNTctNGZkNS05MDdmLThkZDQxNTc1YjRiMFwvZDVoOHFqNi1iN DljYjNmNi0yNTY1LTQwZmItOGZhMS00YzM0MGI0MTY2ZTcuanB nIiwid2lkdGgiOiI8PTE1NjQifV1dLCJhdWQiOlsidXJuOnNlc nZpY2U6aW1hZ2Uub3BlcmF0aW9ucyJdfQ.FftzSmHFSagNn1u0 Rtgx4qq09-TOe1Z2jBA84UWLaeg

Сиамчик
08-19-2019, 08:00 PM
https://i0.wp.com/katzenworld.co.uk/wp-content/uploads/2017/02/cat-on-the-house-art-by-shalak.jpg?fit=1000%2C600&ssl=1

Сиамчик
08-19-2019, 08:01 PM
https://i0.wp.com/streetart360.net/wp-content/uploads/2017/10/cat-by-smok.jpg?ssl=1

Whoever
08-19-2019, 08:48 PM
идиоты, блядь.
одна нормальная тема, куда говно почти не проникало.
пролезли.
уёбки.

Whoever
08-19-2019, 08:57 PM
Как же меня умиляют эти "аристократы" с золотыми зубами претензиями на избранность, в одном предложении рассуждающие о "чувстве собственного достоинства" и "коротконогих толстожопиках".

Прелестно...

Надкус сделан и пальцем смято. (с)

ну так хули ты, ты же была форуму "классной дамой" 9 лет.
напиши еще пару назидательных постов, и можно затянуть песню о дедушке Ленине.

Droog
08-19-2019, 08:58 PM
Whoesauce

Whoever
08-19-2019, 09:02 PM
может не надо?

в игнор эти отбросы чеовечества, нах, и дел всех.

Сиамчик
08-19-2019, 09:07 PM
Whoesauce

:237:

CAPRI
08-20-2019, 05:01 AM
Колыбель революции ,,город Ленина -Ленингарад:217:Может повторять еще раз революцию типа.

А вот хуй им, а не революция.

Птиц
08-20-2019, 05:22 AM
не правда, не надо песать здесь лишнего. этот высокомерный мудак, топикстартер, увидит, што в его ветке 16 тыщ ответов, 375 тыщ просмотров и умрет нах от счастья

Nabludatel'
08-20-2019, 07:27 AM
Ну чё, деффки, как всегда, когда темнеет - выползают крысы...с толстыми жопами, короткими ношками и длинными хвостами. Тихо топают своими конечностями, повизгивают, шуршат хвостами, и искренне удивляются когда/если их посылают нахуй. Ну да им не привыкать.
Короче - Пшли нахуй, крысы.

Всё же, деффки, Кейп Код летом - ето, блядь, рай на земле.
Погода заебись. Океан. Пляжи, Сифуд. Даже есть шутинг рендж, где можно испробовать новый глок.
Правда в етом году расплодились морские котики...а что ето значит, деффки? А ето значит - за котиками приплывают акулы, нах.
Спросите - И чё делать? Отвечу - а нехуй ехать в Веллфлит.
В Веллфлите котики....и акулы. Не хотите, чтобы вам откусили руки/ноги? Пиздуйте на оцеан до выхода на Веллфлит...ну или после, нах

Птиц
08-20-2019, 07:41 AM
Кейп хуейп. Малибу-бичь, Зума бичь - вот это пляж. до воды песдавать метров сто. адинрас карочи сидели хуячили, приехали злые полисы, сиречь шерифы. у нас полный йашчечек пива, такой, со льдом на колесиках. карочи спрашивают, што в йачшечке? никто не врубается нихуя, все накурились ганжа, кроме меня. йа не лублу ганж. карочи, грю йащек вообще не наш. откупуренных контейнеров нед, шума-визга на пляже тоже. карочи. шерифы помялись и сыбали нах.

Сиамчик
08-20-2019, 09:17 AM
А вот хуй им, а не революция.

:888:

Милька
08-20-2019, 10:04 AM
не согласна с мыслью про крестьян и коров их

знакомая тетушка
ранчо лошадиное, гусики там у нее курочки рядом
корова и козочки

дом такой большой, но все такоеинезамысловатое без дизайна какого
гурьбой живут

только одна дочь съехала и то на другой конец куска земли в гостевой дом.
траки ф150 у всей семьи
колхоз да?

внучек в Москву возит на балет в Большой
по всем США, на выставки живописи
живописью вся семья интересуется , отличают моне от мане

занимаются балетом , у нас есть колхозная школа балета.
только преподаватель танцевала в Большом в 80 (не прима конечно, там где-то на подтанцовках, но всё-таки)


вот такие крестьяне
без яхт и дворцов
машины только дорогие, но у аристократов не популярные

Nabludatel'
08-20-2019, 10:34 AM
не согласна с мыслью про крестьян и коров их

знакомая тетушка
ранчо лошадиное, гусики там у нее курочки рядом
корова и козочки

дом такой большой, но все такоеинезамысловатое без дизайна какого
гурьбой живут

только одна дочь съехала и то на другой конец куска земли в гостевой дом.
траки ф150 у всей семьи
колхоз да?

внучек в Москву возит на балет в Большой
по всем США, на выставки живописи
живописью вся семья интересуется , отличают моне от мане

занимаются балетом , у нас есть колхозная школа балета.
только преподаватель танцевала в Большом в 80 (не прима конечно, там где-то на подтанцовках, но всё-таки)


вот такие крестьяне
без яхт и дворцов
машины только дорогие, но у аристократов не популярные
Что обьединяет почти все правила? а? А??
исключения, которые есть подтверждение правил, нах.
Конечно среди крестьян есть свои Ползуновы, Есенины, братья Райт с Марконями....Но так уж исторически повелось, что среди людей, занимающихся умственной деятельностью чаще появляются/рождаются Толтые, Ньютоны, Планки И прочии Агнии Барто.

Давай я ещё раз на всякий случай скажу. Принадлежность к "аристократии" не обязательно заставляет человека автоматически интересоваться балетом с живописями....так же как из крестьян может вырасти Кулибин, нах.
Но статистически всё ето больше звучит как исключения,

Nabludatel'
08-20-2019, 11:21 AM
есть, деффки, какое-то удовольствие...нет, не удовольствие, скорее удовлетворение от процесса - сидеть на пляже с маргаритой, и периодически нажимать на клавиши. Солнце, океан, идилия, шум прибоя или отбоя, я их не отличаю. Чайки орут и хищно смотрят, не достану ли я бутерброд из кулера.
Смотришь на всё ето, периодически как бы делая свою работу...и охватывает тело и бессмертную душу дремотная истома, нах.
Всё бы хорошо, но зимой так не посидишь, блядь.

Тая
08-20-2019, 11:30 AM
Как теперь фото сталйТь
Хочется загар показать
Ларсен привет!!!:122::64::184:

Тая
08-20-2019, 11:32 AM
Ларсен ставятся фотки как и раньше, я попробовала, так что показывай свой загар:116:
93027

Тая
08-20-2019, 11:36 AM
есть, деффки, какое-то удовольствие...нет, не удовольствие, скорее удовлетворение от процесса - сидеть на пляже с маргаритой, и периодически нажимать на клавиши. Солнце, океан, идилия, шум прибоя или отбоя, я их не отличаю. Чайки орут и хищно смотрят, не достану ли я бутерброд из кулера.
Смотришь на всё ето, периодически как бы делая свою работу...и охватывает тело и бессмертную душу дремотная истома, нах.
Всё бы хорошо, но зимой так не посидишь, блядь.
работать на пляже мне кажется как-то не очень, там хочется поплавать, поиграть в волейбол, в карты наконец, но только не сидеть с ноутом:117:

larsen
08-20-2019, 11:37 AM
Ларсен ставятся фотки как и раньше, я попробовала, так что показывай свой загар:116:
93027

Ух ты какая()

Nabludatel'
08-20-2019, 11:38 AM
работать на пляже мне кажется как-то не очень, там хочется поплавать, поиграть в волейбол, в карты наконец, но только не сидеть с ноутом:117:

ноги спортивные....но где педикюр, нах?

Тая
08-20-2019, 11:38 AM
Ух ты какая
я думала форум умер, ан нет, жив курилка))) скучала за тобой:114:

Тая
08-20-2019, 11:40 AM
ноги спортивные....но где педикюр, нах?
есть, просто не люблю яркие цвета, всегда крашу бледно-телесным:217:

Тая
08-20-2019, 11:43 AM
И платья с каблуками не очень люблю, вот шорты, кроссы и спортивный костюм это моё)):117:

larsen
08-20-2019, 11:43 AM
работать на пляже мне кажется как-то не очень, там хочется поплавать, поиграть в волейбол, в карты наконец, но только не сидеть с ноутом:117:

Работать я могу И лежа

Nabludatel'
08-20-2019, 11:44 AM
работать на пляже мне кажется как-то не очень, там хочется поплавать, поиграть в волейбол, в карты наконец, но только не сидеть с ноутом:117:

если бы была возможность сидеть на пляже без компа, я б конечно так и сделал. Но такой возможности пока нет, слишком много потребностей. Поетому приходится ещё работать.
Но я предпочту работать с пляжа с маргаритой, чем из офиса с Шерил, Джефом и Прахавой, нах.

Проблема в том, что через 45 мин у меня конференс колл....и в трубку будут слышны дурные чайки...и прочая фигня.

Тая
08-20-2019, 11:48 AM
если бы была возможность сидеть на пляже без компа, я б конечно так и сделал. Но такой возможности пока нет, слишком много потребностей. Поетому приходится ещё работать.
Но я предпочту работать с пляжа с маргаритой, чем из офиса с Шерил, Джефом и Прахавой, нах.

Проблема в том, что через 45 мин у меня конференс колл....и в трубку будут слышны дурные чайки...и прочая фигня.
согласна:110:

Nabludatel'
08-20-2019, 11:50 AM
согласна:110:

убери фото.
а то попозже набегут местные толстожопые крысы со своими "комментариями", нах.

Тая
08-20-2019, 11:53 AM
Работать я могу И лежа
У нас завтра 35 градусов обещают, вроде и не хочется чтоб лето уже заканчивалось, но блин такую жару уже невозможно выносить, люблю начало бархатного сезона, еще вроде и на море можно купаться и не так жарит

Сиамчик
08-20-2019, 11:56 AM
уёбище:235:

Тая
08-20-2019, 11:57 AM
убери фото.
а то попозже набегут местные толстожопые крысы со своими "комментариями", нах.
убрала, но комментарии по-любому будут, раз ты попросил убрать они решат что было что-то ужасное:111::111:
блядь, всё-таки я немного скучала по форуму, вернее по некоторым форумчанам, ради которых иногда возвращаюсь сюда, Наб ты один из них:116:

Тая
08-20-2019, 11:58 AM
уёбище:235:
привет красотка, это ты на аватарке?))) похорошела то как, так держать:217:

Nabludatel'
08-20-2019, 11:59 AM
первая в шрамах и опухшая пошла....нах

Сиамчик
08-20-2019, 11:59 AM
завафленная:235:

Сиамчик
08-20-2019, 12:00 PM
брысь из моей темы

Сиамчик
08-20-2019, 12:01 PM
https://i1.wp.com/streetart360.net/wp-content/uploads/2017/01/thiago-goms-lluis-olive-bulbena-fanzara.jpg?fit=740%2C987&ssl=1

Сиамчик
08-20-2019, 12:01 PM
https://knottytoysforgooddogs.files.wordpress.com/2018/08/cat-graffiti-4.jpg

Сиамчик
08-20-2019, 12:02 PM
https://cdn.shopify.com/s/files/1/0278/7891/products/IDCWP-JB-001207-1_1024x1024.jpg?v=1513511615

Тая
08-20-2019, 12:03 PM
Сиамка, ты растёшь на глазах, совсем другой уровень котиков:217:

Сиамчик
08-20-2019, 12:04 PM
Сиамка, ты растёшь на глазах, совсем другой уровень котиков:217:

убиpайся из моей темы (пнула)

Сиамчик
08-20-2019, 12:05 PM
https://cdn.pixabay.com/photo/2017/12/30/01/42/cat-3049098_960_720.jpg

Сиамчик
08-20-2019, 12:06 PM
https://live.staticflickr.com/4146/5038762775_e0e133f39c_b.jpg

Тая
08-20-2019, 12:06 PM
То ли дело раньше, куча смайликов тупых с картинками, а тут прямо с претензией на авангард:235:

Сиамчик
08-20-2019, 12:07 PM
Толи дело раньше, куча смайликов тупых с картинками, а тут прямо с претензией на авангард:235:

шмара завафленная. я кому сказала пшла нахуй:120:

Сиамчик
08-20-2019, 12:08 PM
https://images.saatchiart.com/saatchi/863412/art/4647413/additional_65aa6bb55c6ec397904a50009bc2fa391232276 9-8.jpg

Тая
08-20-2019, 12:08 PM
Всё время забываю, что здесь ещё и грамотность проверяют периодически и быстро исправила ошибку:111::111:

Nabludatel'
08-20-2019, 12:09 PM
То ли дело раньше, куча смайликов тупых с картинками, а тут прямо с претензией на авангард:235:

да хуй с ней...за каждый пост здесь у неё вскочит прыщик на жирной жопе И носу цветов "с претензией на авангард", нах.
карма.