View Full Version : ну чё, деффки....
Kisochka
02-27-2019, 08:57 PM
ты наверное про меня?
ну сужу по мифу - вечная невеста))
я украинка. определилась давно и даже думала, заметно.
Не видать тебе ни лоера ни доктора....:217:
Манюня
02-27-2019, 09:05 PM
Че так сразу
Глафира вон, вроде не еврейка?
Whoever
02-27-2019, 09:24 PM
Не видать тебе ни лоера ни доктора....:217:
да ладно, у неё классный папа.
позвонишь, бывало; "здравствуйте, Израиль Наумович, как дела?"
/имя несколько изменил, но все равно/
во всем у нас с ним полное понимание.
скоро у Дафны закончится подростковый бунт против европейской цивилизации, и мы поженимся.
а старушки будут по-прежнему читать Быкова.:111:
Izold
02-27-2019, 09:26 PM
мазылтоф
Kisochka
02-27-2019, 09:28 PM
да ладно, у неё классный папа.
позвонишь, бывало; "здравствуйте, Израиль Наумович, как дела?"
/имя несколько изменил, но все равно/
во всем у нас с ним полное понимание.
скоро у Дафны закончится подростковый бунт против европейской цивилизации, и мы поженимся.
а старушки будут по-прежнему читать Быкова.:111:
Ей нужен не пожилой еврей с железной и холодной логикой, а цыган с горячим членом...Цыганом ты быть не хочешь, как выяснилось...Кстати цыганщина от возраста не зависит
Kisochka
02-27-2019, 09:29 PM
мазылтоф
Лоера хочешь?
Izold
02-27-2019, 09:29 PM
цыган с горящим членом. Прототип Данко
Whoever
02-27-2019, 09:29 PM
мазылтоф
спасибо, пока еще рано.
хотя мы все равно уже сейчас ближе, чем Капри со своим холодным, как глыба льда, хоккеистом:1:
Izold
02-27-2019, 09:31 PM
спасибо, пока еще рано.
хотя мы все равно уже сейчас ближе, чем Капри со своим холодным, как глыба льда, хоккеистом:1:
не поминайте к ночи:120:
Whoever
02-27-2019, 09:31 PM
Ей нужен не пожилой еврей с железной и холодной логикой, а цыган с горячим членом...Цыганом ты быть не хочешь, как выяснилось...Кстати цыганщина от возраста не зависит
как это.
"спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором"....
Neptune
02-27-2019, 09:32 PM
не поминайте к ночи:120:
:111:
Izold
02-27-2019, 09:35 PM
как это.
"спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором"....
щас бы за такой стереотип не погладили!
Kisochka
02-27-2019, 09:35 PM
как это.
"спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором"....
Это когда женщина делает все что хочет мужчина
Yurcha
02-27-2019, 09:58 PM
да ладно, у неё классный папа.
позвонишь, бывало; "здравствуйте, Израиль Наумович, как дела?"
/имя несколько изменил, но все равно/
во всем у нас с ним полное понимание.
скоро у Дафны закончится подростковый бунт против европейской цивилизации, и мы поженимся.
а старушки будут по-прежнему читать Быкова.:111:
Всему своё время; я в молодожёнах 20 лет тому назад гуляла
А сейчас можно и Быкова почитать
Yurcha
02-27-2019, 09:59 PM
мазылтоф
Вас на свадьбу пригласят, будете свидетелем со стороны жениха
А Ната со стороны невесты
Whoever
02-27-2019, 10:05 PM
Всему своё время; я в молодожёнах 20 лет тому назад гуляла
А сейчас можно и Быкова почитать
и тогда я тоже гулял.
Yurcha
02-27-2019, 10:08 PM
и тогда я тоже гулял.
Ну и что ты не понял с первого раза?
Whoever
02-27-2019, 10:10 PM
Ну и что ты не понял с первого раза?
каждому своё.
тебе - один муж и Быков, мне - несколько жен, и никаких Быковых:1:
Kisochka
02-27-2019, 10:13 PM
каждому своё.
тебе - один муж и Быков, мне - несколько жен, и никаких Быковых:1:
Может кофе и тору?:217:
Whoever
02-27-2019, 10:16 PM
Может кофе и тору?:217:
азохн вей.
у меня близкие друзья - соблюдающие евреи.
там другое все - число детей в семье, изучение Торы (не в Старбаксе), знание иврита, образ жизни.
поэтому эту часть жизни Юрчи я воспринимаю с чувством юмора.
Kisochka
02-27-2019, 10:18 PM
азохн вей.
у меня близкие друзья - соблюдающие евреи.
там другое все - число детей в семье, изучение Торы (не в Старбаксе), знание иврита, образ жизни.
поэтому эту часть жизни Юрчи я воспринимаю с чувством юмора.
Если бы моя любая знакомая кинулась бы истово изучать библию....вечерами по старбаксам... я бы подумала что они либо ебнулась ..либо не знает как жить дальше
Whoever
02-27-2019, 10:21 PM
Если бы моя любая знакомая кинулась бы истово изучать библию....вечерами по старбаксам... я бы подумала что они либо ебнулась ..либо не знает как жить дальше
если бы истово кинулась, то может.
и то - всякое бывает.
у меня друзья давно соблюдают, и вполне знают, как жить.
Izold
02-27-2019, 10:26 PM
Вас на свадьбу пригласят, будете свидетелем со стороны жениха
А Ната со стороны невесты
вы отвечаете за гостей?
Kisochka
02-27-2019, 11:12 PM
если бы истово кинулась, то может.
и то - всякое бывает.
у меня друзья давно соблюдают, и вполне знают, как жить.
У меня нет истовых знакомых....ни в каких аспектах
Nabludatel'
02-28-2019, 07:42 AM
Словотворчество - не твоя чашка чая.
замена отсутствия собственных мыслей постоянным использованием клише (чаще всего невпопад) - твоя чашка чая с коньками и клюшками, нах
замена отсутствия собственных мыслей постоянным использованием клише (чаще всего невпопад) - твоя чашка чая с коньками и клюшками, нах
плохое клише лучше хорошего косноязычия.
Nabludatel'
02-28-2019, 07:58 AM
в таком случае - пшолнах, пидор гнойный
хорошо тебя Яга отодрал в понедельник. до сих пор бурление говн в том што у тебя вместо головы.
CAPRI
02-28-2019, 09:14 AM
замена отсутствия собственных мыслей постоянным использованием клише (чаще всего невпопад) - твоя чашка чая с коньками и клюшками, нах
Ты уверен, что понимаешь смысл слова "клише"? :235:
П.С. Если ты полагаешь, что словесный мусор в виде междометия-паразита "нах" украшает твою речь, то ты глубоко заблуждаешься.
larsen
02-28-2019, 09:18 AM
Ты уверен, что понимаешь смысл слова "клише"? :235:
П.С. Если ты полагаешь, что словесный мусор в виде междометия-паразита "нах" украшает твою речь, то ты глубоко заблуждаешься.
Тут я заступлюсь за Наба:314:
это его форумский trademark
CAPRI
02-28-2019, 09:22 AM
Тут я заступлюсь за Наба:314:
это его форумский trademark
Мусор - трейдмарк?
Ок, симптоматичный выбор.
Nabludatel'
02-28-2019, 09:57 AM
ну чё, деффки, дожили, нах.
Завтра пятница и начало календарной весны.
перезимовали типа, нах.
опять лопатой махал с утра.
Yurcha
02-28-2019, 10:26 AM
ну чё, деффки, дожили, нах.
Завтра пятница и начало календарной весны.
перезимовали типа, нах.
опять лопатой махал с утра.
Тадж махал и Наб махал
Yurcha
02-28-2019, 10:27 AM
Ты уверен, что понимаешь смысл слова "клише"? :235:
П.С. Если ты полагаешь, что словесный мусор в виде междометия-паразита "нах" украшает твою речь, то ты глубоко заблуждаешься.
Не обижай его, а то он сейчас коньки отбросит
нах как индикатор
кого раздражает -направо
кого нет - сидят где сидели
Милька
02-28-2019, 10:34 AM
ну чё, деффки, дожили, нах.
Завтра пятница и начало календарной весны.
перезимовали типа, нах.
опять лопатой махал с утра.
тепло уже
ночью впервые не замерзла водичка на улице
таки ура товарищи
Yurcha
02-28-2019, 10:41 AM
нах как индикатор
кого раздражает -направо
кого нет - сидят где сидели
табличка «не влезай» для русских
Как приглашение пошалить()
CAPRI
02-28-2019, 10:41 AM
Не обижай его, а то он сейчас коньки отбросит
Мы ему санки подарим.
Yurcha
02-28-2019, 10:47 AM
Мы ему санки подарим.
Мы будем кататься, а он - возить?
CAPRI
02-28-2019, 10:51 AM
Мы будем кататься, а он - возить?
Такова его бабья доля.
High_Smily
02-28-2019, 11:14 AM
надо же
на каком-то богом забытом форуме с тридцатью форумчанами написать слово "нах" в конце фразы это "мусор"...
а спеть под куполом Исаакиевского собора "шутливую" песенку с угрозами ядерной бомбардировки Америки и негров это искромётный юмор и высокосортный троллинг
чудеса
Yurcha
02-28-2019, 11:16 AM
Такова его бабья доля.
Кобылья. Мы же с саночек не слезем.
Whoever
02-28-2019, 11:29 AM
Ты уверен, что понимаешь смысл слова "клише"? :235:
П.С. Если ты полагаешь, что словесный мусор в виде междометия-паразита "нах" украшает твою речь, то ты глубоко заблуждаешься.
чем то, что ты пишешь - лучше бы ты писала просто "нах".
вот так, нах.
Никаких претензий к жизни нет
Баловать могла бы больше, но
Нет всего всегда на всех достаточно
Счастье встретишь реже, чем дерьмо
Как гласит нам цифра усредненная
Та, что про больницу и больных
Если ты ложишься спать “голодным"
Вдвое больше секса у других
Думаю, что ту несправедливость
Можно маломальски уравнять
Если батарейки в член резиновый
Не забыть купить и поменять
Nabludatel'
02-28-2019, 11:58 AM
Если ты полагаешь, что словесный мусор в виде междометия-паразита "нах" украшает твою речь, то ты глубоко заблуждаешься.
табличка «не влезай» для русских
Как приглашение пошалить()
не нравится нах? терпи ()
Невтерпёж? обнимись со своей подружкой взасос и потихонечку пиздуйте в "банду птицепидарасов".
Там вам всё понравится, нах
Yurcha
02-28-2019, 12:02 PM
не нравится нах? терпи ()
Невтерпёж? обнимись со своей подружкой взасос и потихонечку пиздуйте в "банду птицепидарасов".
Там вам всё понравится, нах
Не провожайте, я останусь
Nabludatel'
02-28-2019, 12:09 PM
Не провожайте, я останусь
тогда терпи нах
Baba_Yaga
02-28-2019, 12:14 PM
Г-н Набокоу, Вы сегодня более нервный чем обычно. Волнуюсь за Вас!
CAPRI
02-28-2019, 12:17 PM
Кобылья. Мы же с саночек не слезем.
Спортсмен же, пусть поддерживает форму.
CAPRI
02-28-2019, 12:19 PM
не нравится нах? терпи ()
Невтерпёж? обнимись со своей подружкой взасос и потихонечку пиздуйте в "банду птицепидарасов".
Там вам всё понравится, нах
Медленно повторяй про себя "призмы, пилигримы".
И так сорок раз.
Nabludatel'
02-28-2019, 12:19 PM
Г-н Набокоу, Вы сегодня более нервный чем обычно. Волнуюсь за Вас!
ето твоё обычное состояние, нах
Izold
02-28-2019, 12:20 PM
две кобылки едут в санках,
каждая горда осанкой
Izold
02-28-2019, 12:24 PM
крепко держатся друг с дружкой,
у одной в копытах клюшка
Yurcha
02-28-2019, 12:27 PM
тогда терпи нах
С чего ты взял, что мне не нравится «нах»? Я ещё люблю «ням-ням» и «баю-бай»
Yurcha
02-28-2019, 12:29 PM
Спортсмен же, пусть поддерживает форму.
Наб сегодня ведёт себя как баба
Боюсь, что с санок упадёт
CAPRI
02-28-2019, 12:31 PM
Наб сегодня ведёт себя как баба
Боюсь, что с санок упадёт
Значит, попадёт под полозья.
Whoever
02-28-2019, 12:36 PM
я хуею.
эта тема, сама по себе, одна из самых мирных тем форума.
пришли....две исакиевки, бля (одна с кофе и Торой).
Baba_Yaga
02-28-2019, 12:36 PM
ето твоё обычное состояние, нах
Вы правы, я обычно за Вас волнуюсь, ибо Вы очень нервны последнее время. Позволю себе поинтересоваться: здоровье шалит или девушки не дают?
здесь всегда гавнасрачь в последние дни лета и в последние дни зимы. каждый год.
Nabludatel'
02-28-2019, 12:40 PM
крепко держатся друг с дружкой,
у одной в копытах клюшка
у другой в копытцах Тора
И висит нах жопе шпора
Так же любит ням И бай
Кто же ето? отвечай...
Yurcha
02-28-2019, 12:47 PM
Значит, попадёт под полозья.
Или конь собьёт средь изб горящих
я хуею.
эта тема, сама по себе, одна из самых мирных тем форума.
пришли....две исакиевки, бля (одна с кофе и Торой).
мне кажется это такой форумский ритуал какой то
с давних времен
в какой то момент юзер решает что вот он момент и что пора
to bring it on
Yurcha
02-28-2019, 01:05 PM
я хуею.
эта тема, сама по себе, одна из самых мирных тем форума.
пришли....две исакиевки, бля (одна с кофе и Торой).
Ну извините, не все тут «ждут трамвая»
Некоторые на саночках катаются
Амазонка
02-28-2019, 01:17 PM
ну чё, деффки, дожили, нах.
Завтра пятница и начало календарной весны.
перезимовали типа, нах.
опять лопатой махал с утра.
Неправда. Весна наступит 20 марта.
Чай не в Европе живем :162:
Yurcha
02-28-2019, 01:19 PM
у другой в копытцах Тора
И висит нах жопе шпора
Так же любит ням И бай
Кто же ето? отвечай...
Лучше шпора на жопе
Чем хуй в штанах
Когда оба висят, нах
Манюня
02-28-2019, 01:47 PM
ну что тут, весна?
у нас дождь
и я сразу в романтичном настроении
Милька
02-28-2019, 01:50 PM
ну что тут, весна?
у нас дождь
и я сразу в романтичном настроении
у нас небо синее
ни облачка
Манюня
02-28-2019, 01:51 PM
я ехала на работу по каньенам в тумане
как будто в молоке плаваешь
...ежик!...лошадка!
vitalysk
02-28-2019, 01:55 PM
я ехала на работу по каньенам в тумане
как будто в молоке плаваешь
...ежик!...лошадка!
Блин, я прочитал "Едик".
Как он там, вернулся с украинских полей?
Манюня
02-28-2019, 01:56 PM
давно, ещё осенью
никто тут за едиковым графиком не следит, как я посмотрю
Nabludatel'
02-28-2019, 01:58 PM
Лучше шпора на жопе
Чем хуй в штанах
Когда оба висят, нах
ну, тебе виднее, нах
vitalysk
02-28-2019, 01:58 PM
давно, ещё осенью
никто тут за едиковым графиком не следит, как я посмотрю
Мы не за графиком голодные, а за "шедеврами". :)
Манюня
02-28-2019, 01:59 PM
едик в спячке на зиму
создавайте свои шедевры
vitalysk
02-28-2019, 02:07 PM
едик в спячке на зиму
создавайте свои шедевры
Вот это, настоящий деловой-колбасный совет! :110:
Nabludatel'
02-28-2019, 02:08 PM
Неправда. Весна наступит 20 марта.
Чай не в Европе живем :162:
т.е нам врали злые языки всю жизнь, что 8 Марта - первый весенний праздник, нах? Какой же ето весенний праздник, если до начала весны ещё 12 дней?
Получается первый весенний праздник - День рождения Ильича, или День Космонавтики, или на худой конец 1-ое Мая, нах
Манюня
02-28-2019, 02:08 PM
глас в пустыне
этот пост вызвал множество отзывов :111:
Я понимаю, я наверное очень злой, но группа Russians in Los Angeles превратилась в группу Русские Без Документов, послушайте Светские Львицы не хочу называть вас реальным словом, и Вы парни что бы что-то получить надо сначала заслужить, а вы хотите Европейские Машины, только свои крутые бизнесы, а в реальном времени живете с 3-4 roommates, и шляетесь по русским дискотекам , вы прощляки не понимающие жизни в штатах, и светские львицы, раздвигающие ноги перед каждым вариантом, валите домой в Маму Russia, вам здесь места нет !!!
Манюня
02-28-2019, 02:09 PM
или на худой конец 1-ое Мая :112:
Манюня
02-28-2019, 02:11 PM
а потом пришел чувак и сказал что в НЙ все русские дружат, а в ЛА сплошные понты
глас в пустыне
этот пост вызвал множество отзывов :111:
что это?
Манюня
02-28-2019, 02:12 PM
что это?пост в группе Русские в Лос Анжелесе на ФБ
Амазонка
02-28-2019, 02:13 PM
я ехала на работу по каньенам в тумане
как будто в молоке плаваешь
...ежик!...лошадка!
У нас тут несколько дней назад туман был и кромешная тьма - 8 вечера. Я ехала по проселочной дороге, с двух сторон лес, никаких фонарей. Вот реально было стремно. Как Твайлайт зона. Только кусок дороги впереди высвечивается метра на 4 вперед и все. Как будто едешь в непонятном ничто. Жуть.
Yurcha
02-28-2019, 02:14 PM
или на худой конец 1-ое Мая, нах
:112:
А на худом конце родилась Манюня
CAPRI
02-28-2019, 02:14 PM
Или конь собьёт средь изб горящих
Или бабой придавит.
Dafna
02-28-2019, 02:17 PM
пост в группе Русские в Лос Анжелесе на ФБ
у вас правда так все?
я помню читала пост про ЛА (давно было, не помню где читала)
там жаловались на других россиян, что они их кинули* на машину
одна пара должна была уезжать домой и оставила второй паре в рассрочку эту машину
но, вторая пара заблокировала их везде и разумеется, денег нет
при чем та девушка писала
они до сих пор тусят с их общими друзьями (туосвка маленькая сбсна) и ездят на той машине..
тоже писала: Чтоб, ты подавилась той машиной, Тамара! )
Амазонка
02-28-2019, 02:17 PM
т.е нам врали злые языки всю жизнь, что 8 Марта - первый весенний праздник, нах? Какой же ето весенний праздник, если до начала весны ещё 12 дней?
Получается первый весенний праздник - День рождения Ильича, или День Космонавтики, или на худой конец 1-ое Мая, нах
1 апреля :110:
Американцы - все ни как у всех - неделя с воскресенья, сезон с 20го числа, 1600 - милитари тайм, в Новый год украшения снимают.
И эти паунды их дурацкие! :162:
Манюня
02-28-2019, 02:20 PM
у вас правда так все?
я помню читала пост про ЛА (давно было, не помню где читала)
там жаловались на других россиян, что они их кинули* на машину
одна пара должна была уезжать домой и оставила второй паре в рассрочку эту машину
но, вторая пара заблокировала их везде и разумеется, денег нет
при чем та девушка писала
они до сих пор тусят с их общими друзьями (туосвка маленькая сбсна) и ездят на той машине..
тоже писала: Чтоб, ты подавилась той машиной, Тамара! )Дафна, я так далека от русского комьюнити тут
я даже не знаю что тебе сказать
просто группа такая, вроде неживая совсем, и вдруг так наболело
я даже не замечаю весь этот шум, о котором он жалуется
а щаз задумалась, и да, знаешь какие обьявления мелькают?
"сделаю документы про побои"
ага, в открытую
HoneyComb
02-28-2019, 02:20 PM
пост в группе Русские в Лос Анжелесе на ФБ
ты до сих пор там? я не могу выдержать все разговоры которые там ведут :260:
Nabludatel'
02-28-2019, 02:21 PM
1 апреля :110:
Американцы - все ни как у всех - неделя с воскресенья, сезон с 20го числа, 1600 - милитари тайм, в Новый год украшения снимают.
И эти паунды их дурацкие! :162:
а мили? мили их, американские? Едешь, едешь, едешь, нах...А ети мили не заканчиваются и не заканчивааются.
Зато как приедешь в Европу, километры заканчиваются практически сразу, нах
CAPRI
02-28-2019, 02:22 PM
А на худом конце родилась Манюня
Не ходи на тот конец, ой, не дари девкам колец. (с)
Манюня
02-28-2019, 02:22 PM
ты до сих пор там? я не могу выдержать все разговоры которые там ведут :260:там разговоры? (удивилась)
одно обьявление в неделю лол
я помню присоединилась чтоб знать про ивенты всякие
от них по моему узнала когда Мираж приезжал
но пойти не смогла :(
Амазонка
02-28-2019, 02:22 PM
а мили? мили их, американские? Едешь, едешь, едешь, нах...А ети мили не кончаются, не кончаются.
Зато как приедешь в Европу, километры кончаются практически сразу, нах
Не, мили хорошо. Так я бегу 6 миль, а в километрах сколько бы бежала? 3?
А так я - молодец. :1:
Yurcha
02-28-2019, 02:23 PM
Или бабой придавит.
Ягой?
Dafna
02-28-2019, 02:23 PM
Дафна, я так далека от русского комьюнити тут
я даже не знаю что тебе сказать
просто группа такая, вроде неживая совсем, и вдруг так наболело
я даже не замечаю весь этот шум, о котором он жалуется
а щаз задумалась, и да, знаешь какие обьявления мелькают?
"сделаю документы про побои"
ага, в открытую
ого.
совсем освоились, если даже такое умеют
я думала, это целый процесс (полиция-медэкспертиза-суд)
а тут так, влегкую и открыто
Nabludatel'
02-28-2019, 02:23 PM
Дафна, я так далека от русского комьюнити тут
я даже не знаю что тебе сказать
просто группа такая, вроде неживая совсем, и вдруг так наболело
я даже не замечаю весь этот шум, о котором он жалуется
а щаз задумалась, и да, знаешь какие обьявления мелькают?
"сделаю документы про побои"
ага, в открытую
может имелось в виду "сделаю документы про обои, нах"?
Манюня
02-28-2019, 02:23 PM
Не, мили хорошо. Так я бегу 6 миль, а в километрах сколько бы бежала? 3?
А так я - молодец. :1:а в паундах? :122:
Амазонка
02-28-2019, 02:24 PM
а в паундах? :122:
Паунды ненавижу :143:
CAPRI
02-28-2019, 02:24 PM
Ягой?
Или Ебанатой.
Манюня
02-28-2019, 02:24 PM
ого.
совсем освоились, если даже такое умеют
я думала, это целый процесс (полиция-медэкспертиза-суд)
а тут так, влегкую и открытода, я помню люди возмутились, типа что это вы такое рекламируете, это нелегально
а тетка постит себе чуть ли не каждую неделю и плевала она на всех
HoneyComb
02-28-2019, 02:26 PM
там разговоры? (удивилась)
одно обьявление в неделю лол
я помню присоединилась чтоб знать про ивенты всякие
от них по моему узнала когда Мираж приезжал
но пойти не смогла :(
да во всех тех группах одно и тоже: девочки я летала в москву делать зубы, где можно сделать в ЛА так же? девочки у ребенка температура 41, как думаете к доктору надо или может народное средство какое? девочки подскажите как из маленьких кусочков мыла сделать один большой, итд :303:
Dafna
02-28-2019, 02:26 PM
да, я помню люди возмутились, типа что это вы такое рекламируете, это нелегально
а тетка постит себе чуть ли не каждую неделю и плевала она на всех
а что дают доки про побои?
ну побили.
мужа отошлют?
это для тех, от кого по-нормальному не уходят)
Милька
02-28-2019, 02:27 PM
да, я помню люди возмутились, типа что это вы такое рекламируете, это нелегально
а тетка постит себе чуть ли не каждую неделю и плевала она на всех
а потом ее клиентов с ней за хвост хватают
и инет заливают искренние возмущения
Манюня
02-28-2019, 02:28 PM
о, а ещё был эпизод
так забавно, разница в менталитете
пришел чувак, запостил фотки какой то куртуазной блондинки
берегитесь, говорит, тетка обманщица, типа на работу приглашает, а на самом деле все ваши данные тырит
там долгий был пост, подробный
и все такие, о спасибо, будем знать, это дело серьезное
благодарят вобщем все наперебой
а потом приходит один такой, и говорит: на Родине мочут за такое
ему все такие: как это, он типа полезное дело делает, предупреждает
а чувак такой: мочить таких стукачей надо
Милька
02-28-2019, 02:28 PM
да во всех тех группах одно и тоже: девочки я летала в москву делать зубы, где можно сделать в ЛА так же? девочки у ребенка температура 41, как думаете к доктору надо или может народное средство какое? девочки подскажите как из маленьких кусочков мыла сделать один большой, итд :303:
какой доктор принимает мидикейт
и где лучше помыть мой новый мерседес
(посты подряд от одной и той же)
HoneyComb
02-28-2019, 02:28 PM
а что дают доки про побои?
ну побили.
мужа отошлют?
это для тех, от кого по-нормальному не уходят)
это для тех кто хочет быстренько документы получить и свалить от "любимого мужа"
Манюня
02-28-2019, 02:29 PM
да во всех тех группах одно и тоже: девочки я летала в москву делать зубы, где можно сделать в ЛА так же? девочки у ребенка температура 41, как думаете к доктору надо или может народное средство какое? девочки подскажите как из маленьких кусочков мыла сделать один большой, итд :303:да? не замечала че то, но я всё подряд не читаю
я правда вот на женские и мамочки всякие, я на такое не подписанна
Nabludatel'
02-28-2019, 02:29 PM
"девочки, подскажите пожалуйста, как бы из етой темы трёх скандальных базарных баб-сплетниц выкурить, нах"
Милька
02-28-2019, 02:30 PM
а что дают доки про побои?
ну побили.
мужа отошлют?
это для тех, от кого по-нормальному не уходят)
не нужно жить два года до постоянной гринки
Манюня
02-28-2019, 02:30 PM
это для тех кто хочет быстренько документы получить и свалить от "любимого мужа"да, знаете у нас тут юзер есть, Отец
вы думаете чего он про побои от жены писал
он через это гринку пытался сделать
есть закон такой который гринку через побои упрощает
я когда то занималась пробоно и делала одной мексиканке доки через это
HoneyComb
02-28-2019, 02:30 PM
какой доктор принимает мидикейт
и где лучше помыть мой новый мерседес
(посты подряд от одной и той же)
вот у нас там медицина была, а тут гавно!
Манюня
02-28-2019, 02:30 PM
"девочки, подскажите пожалуйста, как бы из етой темы трёх скандальных базарных баб-сплетниц выкурить, нах"а кто третья?
Милька
02-28-2019, 02:31 PM
"девочки, подскажите пожалуйста, как бы из етой темы трёх скандальных базарных баб-сплетниц выкурить, нах"
не отвечать
надоест
нет смысла писать будет, если никто не реагирует никак
Dafna
02-28-2019, 02:31 PM
это для тех кто хочет быстренько документы получить и свалить от "любимого мужа"
аа. там льгота какая-то, как жертве)
бедный муж
ехал, переживал и тут бац, он возвращается ))
HoneyComb
02-28-2019, 02:31 PM
"девочки, подскажите пожалуйста, как бы из етой темы трёх скандальных базарных баб-сплетниц выкурить, нах"
забудь, никак
Милька
02-28-2019, 02:32 PM
вот у нас там медицина была, а тут гавно!
про мыло я читала тоже
мыло из отелей
Nabludatel'
02-28-2019, 02:32 PM
а кто третья?
как кто? - карликовый пидор, нах...
Такая же склочная базарная баба как И ети две...
Манюня
02-28-2019, 02:32 PM
аа. там льгота какая-то, как жертве)
бедный муж
ехал, переживал и тут бац, он возвращается ))почему он возвращается
мужа никто не трогает
просто с ним не надо жить больше ради доков
Baba_Yaga
02-28-2019, 02:33 PM
а кто третья?
Много их здесч..
HoneyComb
02-28-2019, 02:33 PM
аа. там льгота какая-то, как жертве)
бедный муж
ехал, переживал и тут бац, он возвращается ))
нееее, муж живет в америке, он то с документами, а она без
Nabludatel'
02-28-2019, 02:33 PM
забудь, никак
вопрос был чисто риторический, нах.
Miami Vice
02-28-2019, 02:33 PM
Тадж махал и Наб махал
Каламбур. А кожей бел.
Милька
02-28-2019, 02:33 PM
аа. там льгота какая-то, как жертве)
бедный муж
ехал, переживал и тут бац, он возвращается ))
муж американец
через него делают доки жене, что приехала в.
я твой пост не поняла
HoneyComb
02-28-2019, 02:33 PM
про мыло я читала тоже
мыло из отелей
даааааааа, я плакала..... мы потом долго вспоминали о ней :111:
Yurcha
02-28-2019, 02:34 PM
Или Ебанатой.
От него тогла мокрое пятно останется
Манюня
02-28-2019, 02:35 PM
я не знаю почему почтовые невесты так могут раздражать
каждый пробивается в жизни как может
кто то мозгами, кто то другими местами
почему одно лучше другого?
Милька
02-28-2019, 02:35 PM
а мили? мили их, американские? Едешь, едешь, едешь, нах...А ети мили не заканчиваются и не заканчивааются.
Зато как приедешь в Европу, километры заканчиваются практически сразу, нах
в вермонте на севере уже км
я там потерялась
Dafna
02-28-2019, 02:37 PM
какой доктор принимает мидикейт
и где лучше помыть мой новый мерседес
(посты подряд от одной и той же)
у меня одна Юлия тут есть
я не знаю, что она делает тут с мерседесами
по официальным данным пилит на запчасти и дальше куда-то эти запчасти отправляет
но, регулярно спрашивает как в лифчике провезти 15000
и не декларировать нигде
в сумке столько же
это у нее регулярный вопрос.
че она делает с этими машинами, как их пилит и куда отправляет я не знаю.
но, как-то провозит. в косметичках крупные суммы ппц
Юля, блядь, тебя облапают и ты сядешь.
- не каркайте )
мы пальцы скрещиваем, когда она летит
CAPRI
02-28-2019, 02:37 PM
От него тогла мокрое пятно останется
Оставит, значит, следы. На пыльных тропинках далёких планет.
HoneyComb
02-28-2019, 02:38 PM
я не знаю почему почтовые невесты так могут раздражать
каждый пробивается в жизни как может
кто то мозгами, кто то другими местами
почему одно лучше другого?
пробивается да, но зачем же жизни других гробить?
Милька
02-28-2019, 02:38 PM
я не знаю почему почтовые невесты так могут раздражать
каждый пробивается в жизни как может
кто то мозгами, кто то другими местами
почему одно лучше другого?
не раздражают, если все по честному
или любофф пришла
или купи продай без наебы
фейковые побои все же такой наеб и рЕкорд мужчине, что ей доки делает
забудь, никак
Их пердыню не усмирить)
Милька
02-28-2019, 02:39 PM
какие нибудь тревел чеки?
у меня одна Юлия тут есть
я не знаю, что она делает тут с мерседесами
по официальным данным пилит на запчасти и дальше куда-то эти запчасти отправляет
но, регулярно спрашивает как в лифчике провезти 15000
и не декларировать нигде
в сумке столько же
это у нее регулярный вопрос.
че она делает с этими машинами, как их пилит и куда отправляет я не знаю.
но, как-то провозит. в косметичках крупные суммы ппц
Юля, блядь, тебя облапают и ты сядешь.
- не каркайте )
мы пальцы скрещиваем, когда она летит
Манюня
02-28-2019, 02:39 PM
пробивается да, но зачем же жизни других гробить?а кому они гробят?
в смысле, мужики не понимают что это не любовь а сделка?
LAman
02-28-2019, 02:41 PM
глас в пустыне
этот пост вызвал множество отзывов :111:Автор поста очень на Шрека похож.
Ещё понравилось вот это
заходя в русский магазин становится противно от хамства и поведения особей 20-25 лет одетых под Европу Одетых под Европу...
Манюня
02-28-2019, 02:41 PM
не раздражают, если все по честному
или любофф пришла
или купи продай без наебы
фейковые побои все же такой наеб и рЕкорд мужчине, что ей доки делаетнаверно значит не смогли договориться раз она фейковые побои решила делать
был бы чувак сговорчивее, не было бы рекорда
Манюня
02-28-2019, 02:42 PM
Автор поста очень на Шрека похож.
я не посмотрела даже
а тот кто выступил что в НЙ дружнее, это не Петербургер часом?
морда знакомая
Dafna
02-28-2019, 02:42 PM
какие нибудь тревел чеки?
нет. все эти почтовые варианты у них есть лимиты
вроде не больше 5000
и если она уже раз в мес использовала и того меньше
а кому они гробят?
в смысле, мужики не понимают что это не любовь а сделка?
Еще как гробят! В нашей группе русских в Голландии тоже регулярно спрашивают, как отобрать, наебать и оставить ни с чем.
Не, мили хорошо. Так я бегу 6 миль, а в километрах сколько бы бежала? 3?
А так я - молодец. :1:
а была б ещё больше молодец если б знала что в милях 1.6 км
тоесть если бежишь 6 миль то ето шестью шесть тридцать шесть три плюс шесть 9 итого 9 и 6 километров
это каждый день?!?
Милька
02-28-2019, 02:43 PM
наверно значит не смогли договориться раз она фейковые побои решила делать
был бы чувак сговорчивее, не было бы рекорда
ну серьёзно?
я б на его месте за шиворот и на улицу
Nabludatel'
02-28-2019, 02:43 PM
у меня одна Юлия тут есть
я не знаю, что она делает тут с мерседесами
по официальным данным пилит на запчасти и дальше куда-то эти запчасти отправляет
но, регулярно спрашивает как в лифчике провезти 15000
и не декларировать нигде
в сумке столько же
это у нее регулярный вопрос.
че она делает с этими машинами, как их пилит и куда отправляет я не знаю.
но, как-то провозит. в косметичках крупные суммы ппц
Юля, блядь, тебя облапают и ты сядешь.
- не каркайте )
мы пальцы скрещиваем, когда она летит
пилить мерс на запчасти - ето очень-очень сильно, нах
Yurcha
02-28-2019, 02:44 PM
Оставит, значит, следы. На пыльных тропинках далёких планет.
Хоть какой то след после себя оставит
Милька
02-28-2019, 02:45 PM
блондинка
с пилой бенз в руках
пилит мерс
холст масло
Амазонка
02-28-2019, 02:46 PM
а была б ещё больше молодец если б знала что в милях 1.6 км
тоесть если бежишь 6 миль то ето шестью шесть тридцать шесть три плюс шесть 9 итого 9 и 6 километров
это каждый день?!?
Уууу. "Шарик, ты балбес"(ц)
Не каждый день а раза три, иногда четыре в неделю.
Дурацкая система исчисления. :143:
Dafna
02-28-2019, 02:46 PM
пилить мерс на запчасти - ето очень-очень сильно, нах
она мне объясняла, но я не поняла
берет машину и формирует ее на запчасти.
Юля гаражи любит, мазуту и всякие домкраты
мерседес нарисует не отличишь )
по технической части их пилит.
Miami Vice
02-28-2019, 02:46 PM
а в паундах? :122:
Хочу работать в цельсиях а зарабатывать в ференгайтах. (ц)
Манюня
02-28-2019, 02:47 PM
Юля гаражи любит, мазуту и всякие домкраты
мерседес нарисует не отличишь )
Dream Woman
Экспортёр, ты где?
пилить мерс на запчасти - ето очень-очень сильно, нах
и провозить в лифчике потом
через границу
Милька
02-28-2019, 02:48 PM
она мне объясняла, но я не поняла
берет машину и формирует ее на запчасти.
Юля гаражи любит, мазуту и всякие домкраты
мерседес нарисует не отличишь )
по технической части их пилит.
ворованные или все легально?
если легально, зачем деньги в лифчике?
Манюня
02-28-2019, 02:48 PM
и провозить в лифчике потом
через границукогда речь идёт о Юлиных буферах, это не комплимент а правда жизни :235:
Nabludatel'
02-28-2019, 02:49 PM
блондинка
с пилой бенз в руках
пилит мерс
холст масло
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTxaEInGF06s8e-oQbJQcIflse2yZYyDKYo29GbZ-pGOkZOdQjL-w
Милька
02-28-2019, 02:49 PM
Dream Woman
Экспортёр, ты где?
напиши слово тесла
он и появится
а то мерседес мерседес
Амазонка
02-28-2019, 02:49 PM
блондинка
с пилой бенз в руках
пилит мерс
холст масло
Гламурненько.
CAPRI
02-28-2019, 02:50 PM
Хоть какой то след после себя оставит
Ещё Тамару с Николаем.
П.С. Сегодня у Аллы Сигаловой юбилей, 60-т лет.
Ты видела, как она выглядит???
Yurcha
02-28-2019, 02:50 PM
Пиздец, клушки свой говнофейсбук на форум притащили пообсуждать.
Набу повезло, нах...
Nabludatel'
02-28-2019, 02:50 PM
ворованные или все легально?
если легально, зачем деньги в лифчике?
во-первый - ето красиво (), нах
Dafna
02-28-2019, 02:51 PM
ворованные или все легально?
если легально, зачем деньги в лифчике?
такое я не спрашивала
но, платят хорошо
вот в мерседесе руль стоит 10 дол
а на запчасти он пойдет по 50 дол
суммы для понятного примера
она довольна
но, может и сама контора светить доходы не хочет
и если в контракте зарплата 3000 они не могут ей платить на счет больше
вот и приходится Юле мудрить.
а может и вторая версия, если машины в угоне
а она их на запчасти
но, сама бы Юля все-равно это не проделала )
vitalysk
02-28-2019, 02:52 PM
но, регулярно спрашивает как в лифчике провезти 15000
и не декларировать нигде
в сумке столько же
Хорошо сделанная грудь у представителей многих полов стоит и по-больше... :217:
CAPRI
02-28-2019, 02:52 PM
Пиздец, клушки свой говнофейсбук на форум притащили пообсуждать.
Набу повезло, нах...
По трудам его...
Милька
02-28-2019, 02:52 PM
все запчасти с вин номерами
их еще стереть необходимо
или перебить
хрен продашь
Miami Vice
02-28-2019, 02:54 PM
она мне объясняла, но я не поняла
берет машину и формирует ее на запчасти.
Юля гаражи любит, мазуту и всякие домкраты
мерседес нарисует не отличишь )
по технической части их пилит.
Это чтобы пошлину там не платить. Приличная экономия выходит.
Милька
02-28-2019, 02:54 PM
вот мексиканцы
они даже gps не отключают
какие там запчасти
угоняют машины ночью, утром машина локализуется в мексике
и все пучком
Dafna
02-28-2019, 02:54 PM
все запчасти с вин номерами
их еще стереть необходимо
или перебить
хрен продашь
Юля исполнитель, нах )
что она там трет без понятия
да и работает официально :111:
HoneyComb
02-28-2019, 02:55 PM
а кому они гробят?
в смысле, мужики не понимают что это не любовь а сделка?
может мужик и понимает, но не думаю что он расчитывает на police record and possible arrest
Dafna
02-28-2019, 02:56 PM
вот мексиканцы
они даже gps не отключают
какие там запчасти
угоняют машины ночью, утром машина локализуется в мексике
и все пучком
а как граница ее пропускает?
ваша
HoneyComb
02-28-2019, 02:57 PM
ворованные или все легально?
если легально, зачем деньги в лифчике?
греет грудь
Милька
02-28-2019, 02:58 PM
Юля исполнитель, нах )
что она там трет без понятия
да и работает официально :111:
будем думать
что все легально
типо мерсы списанные после тотал аварий
Nabludatel'
02-28-2019, 02:59 PM
я, деффки, конечно дико извиняюсь, но провести $15К в лифчике, даже если по сотням, етож какой лифчик надо иметь, нах? на сколько кип, нах?
Милька
02-28-2019, 02:59 PM
а как граница ее пропускает?
ваша
машина еще не в угоне официально
хозяин еще спит
Miami Vice
02-28-2019, 02:59 PM
может мужик и понимает, но не думаю что он расчитывает на police record and possible arrest
А он видимо думал что девка модельной внешности и на 20 лет его моложе полюбила его за его обширную коллекцию пустых пивных банок на кухне. :111:
Dafna
02-28-2019, 03:00 PM
машина еще не в угоне официально
хозяин еще спит
а то, что за рулем мекс без прав на машину
ничего страшного?
Милька
02-28-2019, 03:01 PM
а то, что за рулем мекс без прав на машину
ничего страшного?
нет никаких доверенностей
можно дать машину соседу просто так
Dafna
02-28-2019, 03:02 PM
я, деффки, конечно дико извиняюсь, но провести $15К в лифчике, даже если по сотням, етож какой лифчик надо иметь, нах? на сколько кип, нах?
ну там быстро же
границу прошла и можно высунуть ))
vitalysk
02-28-2019, 03:02 PM
я, деффки, конечно дико извиняюсь, но провести $15К в лифчике, даже если по сотням, етож какой лифчик надо иметь, нах? на сколько кип, нах?
Обычный лифчик размером с подушку стула из 12 стульев... :217:
HoneyComb
02-28-2019, 03:02 PM
А он видимо думал что девка модельной внешности и на 20 лет его моложе полюбила его за его обширную коллекцию пустых пивных банок на кухне. :111:
я дико извиняюсь, но почему если маил ордер бриде то модельной внешности? самые они обыкновенные
Dafna
02-28-2019, 03:02 PM
нет никаких доверенностей
можно дать машину соседу просто так
это вы зря
схема легкая выходит
Милька
02-28-2019, 03:03 PM
регистрация заплачена
иншуренс на машину есть
машина не в угоне
все
vitalysk
02-28-2019, 03:04 PM
я дико извиняюсь, но почему если маил ордер бриде то модельной внешности? самые они обыкновенные
Я надеюсь таких родина, как и Амазон принимает обратно?! :239:
Милька
02-28-2019, 03:04 PM
это вы зря
схема легкая выходит
у нас тут свобода как бы
Манюня
02-28-2019, 03:05 PM
вот мексиканцы
они даже gps не отключают
какие там запчасти
угоняют машины ночью, утром машина локализуется в мексике
и все пучкомгааааааааааааа, навеяло
у нас тут у одного на работе
два раза машину угоняли, в один месяц
причем он живет в гламурном билдинге в Беверли Хилз
и прямо с закрытой парковки, оба раза
и оба раза находили, во второй раз после пары месяцев тока
какой то бездомный в ней жил
я ему говорю, может машину сменить?
он клаб на руль купил
Dafna
02-28-2019, 03:06 PM
у нас тут свобода как бы
дорого.
если машина хорошая
а страховка вернет?
если угон?
Манюня
02-28-2019, 03:06 PM
я, деффки, конечно дико извиняюсь, но провести $15К в лифчике, даже если по сотням, етож какой лифчик надо иметь, нах? на сколько кип, нах?ну я не знаю, муж однажды в карманах 16К вёз
после того как я в казино сильно навыигрывала
ниче так, ходить можно
Манюня
02-28-2019, 03:07 PM
а страховка вернет?
если угон?я вон написала, у про того у кого два раза угоняли
всё страховка покрыла, оба раза
HoneyComb
02-28-2019, 03:07 PM
Я надеюсь таких родина, как и Амазон принимает обратно?! :239:
только в течении 30 дней
vitalysk
02-28-2019, 03:07 PM
Хммм... Когда у тебя постоянно угоняют машину, повышают ли страховку, если он такое покрывает? Где там Бегемот?
Dafna
02-28-2019, 03:08 PM
я вон написала, у про того у кого два раза угоняли
всё страховка покрыла, оба раза
ну тогда не так страшно
пережить можно
vitalysk
02-28-2019, 03:09 PM
только в течении 30 дней
За это время желе из губ еще не вытекает...
HoneyComb
02-28-2019, 03:09 PM
ну я не знаю, муж однажды в карманах 16К вёз
после того как я в казино сильно навыигрывала
ниче так, ходить можно
мамюня ты фильмов насмотрелась, казино чек даёт
Милька
02-28-2019, 03:10 PM
дорого.
если машина хорошая
а страховка вернет?
если угон?
если машина в лиз или кредит
то на ней страховка, которая это покрывает (это условие контракта лиза или кредита)
а так
это хозяина ответственность, купил он полное покрытие или нет
Манюня
02-28-2019, 03:10 PM
мамюня ты фильмов насмотрелась, казино чек даётнет, всё кешаком выдали
может щаз поменялось, это лет 10 назад было
vitalysk
02-28-2019, 03:10 PM
мамюня ты фильмов насмотрелась, казино чек даёт
Не мешай нашему второму барону!
(Мюнхаузену)
HoneyComb
02-28-2019, 03:10 PM
За это время желе из губ еще не вытекает...
speaking from experience?! :239:
Милька
02-28-2019, 03:12 PM
я вон написала, у про того у кого два раза угоняли
всё страховка покрыла, оба раза
вакин знакомый помешан на джипах вранглерах
а их, как оказалось, легко угнать
там как то беспроблемно капот открывается
тоже уже две машины за короткий период ушли
Манюня
02-28-2019, 03:12 PM
ну тогда не так страшно
пережить можнону у него стрес был, на чем ездить и всё такое
почему то не взял временную, хотя обычно страховка тоже покрывает
всех постоянно просил его домой подвезти
убер типа дорого
странный, живет рядом, скока этот убер может стоить
Baba_Yaga
02-28-2019, 03:12 PM
нет, всё кешаком выдали
может щаз поменялось, это лет 10 назад было
И сейчас так. Можно выбрать кэш или чек если выигрыш меньше $25к.
vitalysk
02-28-2019, 03:12 PM
speaking from experience?! :239:
Да зачем мне в мои губы селикон?
А невест, да было дело, возвращал...
Манюня
02-28-2019, 03:13 PM
И сейчас так. Можно выбрать кэш или чек если выигрыш меньше $25к.мне никто чек на выбор не предлагал
я бы чек выбрала конечно
я наверно так обрадовалась что даже не подумала спросить :111:
Милька
02-28-2019, 03:14 PM
Да зачем мне в мои губы селикон?
А невест, да было дело, возвращал...
жестокий
HoneyComb
02-28-2019, 03:15 PM
нет, всё кешаком выдали
может щаз поменялось, это лет 10 назад было
20 лет назад чеком давали, скажи еще что мелочю дали
vitalysk
02-28-2019, 03:15 PM
Слышь, Манюня, а на сколько инчей у мужика в пантолонах выглядят 16 тыщ?
Манюня
02-28-2019, 03:16 PM
20 лет назад чеком давали, скажи еще что мелочю далинет, выдали пачки купюр
с бумажными ленточками
муж мне до сих пор вспоминает как он через секьюрити с пачками купюр в карманах ходил
Манюня
02-28-2019, 03:17 PM
Слышь, Манюня, а на сколько инчей у мужика в пантолонах выглядят 16 тыщ?не завидуй :122:
vitalysk
02-28-2019, 03:18 PM
жестокий
По моему опыту, женщина всегда себе обьяснит, что тот, кто ее вернул - идиот, а кто принял обратно - принц. :)
vitalysk
02-28-2019, 03:19 PM
не завидуй :122:
Ну дык, либо хуй, либо деньги! :122:
Милька
02-28-2019, 03:20 PM
По моему опыту, женщина всегда себе обьяснит, что тот, кто ее вернул - идиот, а кто принял обратно - принц. :)
она типо вещь
нюню
феминистке сейчас тебя затопчут
Манюня
02-28-2019, 03:20 PM
Ну дык, либо хуй, либо деньги! :122:почему?
HoneyComb
02-28-2019, 03:23 PM
По моему опыту, женщина всегда себе обьяснит, что тот, кто ее вернул - идиот, а кто принял обратно - принц. :)
ны ты хоть билет купил обратно или пешочком?
Манюня
02-28-2019, 03:24 PM
мне всегда приходят если джекпот и кешем выдают
я щаз подумала
чеком можно забрать тока если маленький
выше какой то суммы-2К по моему? всегда надо аттенданта ждать
приходит один, поздравляет, забирает лайсенс
потом ждешь
потом они приходят вдвоем и на руки кешаком выигрыш выдают
ещё купюры при мне считают
vitalysk
02-28-2019, 03:26 PM
она типо вещь
нюню
феминистке сейчас тебя затопчут
Ну если после всего, что я написал на ФБ еще не убили, то теплится надежда, что я их переживу.
vitalysk
02-28-2019, 03:27 PM
ны ты хоть билет купил обратно или пешочком?
Я ее в фантике послал. :246:
HoneyComb
02-28-2019, 03:28 PM
мне всегда приходят если джекпот и кешем выдают
я щаз подумала
чеком можно забрать тока если маленький
выше какой то суммы-2К по моему? всегда надо аттенданта ждать
приходит один, поздравляет, забирает лайсенс
потом ждешь
потом они приходят вдвоем и на руки кешаком выигрыш выдают
ещё купюры при мне считают
так ты на машинах играешь?! аааааааа не интересно
Манюня
02-28-2019, 03:29 PM
так ты на машинах играешь?! аааааааа не интересно а да, те 16К тоже машина была
мне на столах не интересно, там мультики не показывают :111:
vitalysk
02-28-2019, 03:29 PM
почему?
Ну наверно мне так представляется, потому, что у меня нет ни того, ни другого. :117:
Манюня
02-28-2019, 03:30 PM
Ну наверно мне так представляется, потому, что у меня нет ни того, ни другого. :117:хуя тоже нет?
бедняга
vitalysk
02-28-2019, 03:32 PM
так ты на машинах играешь?! аааааааа не интересно
Ты только представь, как эта надергавшая однорукого бандита делает рукой возвратно-поступательные движения!!!! :120:
Ах, да, .... ты же милая девочка... :122:
vitalysk
02-28-2019, 03:33 PM
хуя тоже нет?
бедняга
Ты забыла, еще и тестостерон отсутствует! :111:
Хоть селикон в губы набивай... :117:
Ах, да, .... ты же милая девочка... :122:
...
И как твоя супруга, Валентина Пална.
Та, что в одиночку занимает лифт.
...
Манюня
02-28-2019, 03:35 PM
Ты только представь, как эта надергавшая однорукого бандита ну ты отстал, там давно уже всё на кнопках
HoneyComb
02-28-2019, 03:36 PM
Ты только представь, как эта надергавшая однорукого бандита делает рукой возвратно-поступательные движения!!!! :120:
Ах, да, .... ты же милая девочка... :122:
да я очень милая девочка, лет 30ти да? :320:
Манюня
02-28-2019, 03:36 PM
Хоть селикон в губы набивай... :117:не поможет, всё равно вернут :235:
HoneyComb
02-28-2019, 03:39 PM
а да, те 16К тоже машина была
мне на столах не интересно, там мультики не показывают :111:
зато там люди разные, мне всегда интересно наблюдать за ними
vitalysk
02-28-2019, 03:39 PM
ну ты отстал, там давно уже всё на кнопках
Ханя, ты знаешь, Манюня похоже так виртуозно обходится с клитором...
Ханя, ты знаешь, Манюня похоже так виртуозно обходится с клитором...
... и с зеркалом ...
Манюня
02-28-2019, 03:40 PM
зато там люди разные, мне всегда интересно наблюдать за нимиты не азартная получается, я вся с головой в игре и никого кругом не замечаю
vitalysk
02-28-2019, 03:41 PM
да я очень милая девочка, лет 30ти да? :320:
Прекрасный бальзаковский возраст!
Уже поняла, что все мужчины "сво", но еще не потеряла надежду... :)
Манюня
02-28-2019, 03:41 PM
Ханя, ты знаешь, Манюня похоже так виртуозно обходится с клитором...ну почему только с клитором, хо хо (скромно потупила глазки)
ты не азартная получается, я вся с головой в игре и никого кругом не замечаю
А я терпеть не могу таких сумасшедших старушек в казино ...
vitalysk
02-28-2019, 03:42 PM
... и с зеркалом ...
Раз зеркало приложенное туда запотевает, значит амальгама нигде еще не обвалилась...
Манюня
02-28-2019, 03:42 PM
А я терпеть не могу таких сумасшедших старушек в казино ...сам ты старушка
Miami Vice
02-28-2019, 03:42 PM
а то, что за рулем мекс без прав на машину
ничего страшного?
В Кали 1/3 населения ездит или без прав или с липовыми. И ессно без страховки. Лемурия отдыхает.
Yurcha
02-28-2019, 03:43 PM
П.С. Юрик словил свой "звёздный час": никто б другой его не подобрал.
А так он обихожен, при офисе, деньгах и Порше.
И даже при беличьих кисточках.
Грицацуев, одним словом.
Но хочет "быть Шопенгауэром".
Он хоть и выбрался из жопы, но быть говном не перестал
vitalysk
02-28-2019, 03:43 PM
ну почему только с клитором, хо хо (скромно потупила глазки)
Так ты обеими руками сразу две машины давишь?! :239:
Ну хорошо - с клиторами. :110:
CAPRI
02-28-2019, 03:44 PM
Ты забыла, еще и тестостерон отсутствует! :111:
Хоть селикон в губы набивай... :117:
Хуй набей. (почти с)
HoneyComb
02-28-2019, 03:44 PM
ты не азартная получается, я вся с головой в игре и никого кругом не замечаю
с головой в машине?! :111: ну манюня камон!
Манюня
02-28-2019, 03:45 PM
Так ты обеими руками сразу две машины давишь?! :239:
Ну хорошо - с клиторами. :110:я в том смысле что клиторами я не ограничиваюсь (густо покраснела)
Miami Vice
02-28-2019, 03:45 PM
я дико извиняюсь, но почему если маил ордер бриде то модельной внешности? самые они обыкновенные
Мож у вас по другому. У нас если вызывают по почте то как правило (но ессно не всегда) очень даже. И моложе на надцать лет. А иначе какой смысл?
HoneyComb
02-28-2019, 03:45 PM
Ханя, ты знаешь, Манюня похоже так виртуозно обходится с клитором...
:250:
Манюня
02-28-2019, 03:46 PM
с головой в машине?! :111: ну манюня камон!о да, там такое действие захватывающее
3Д и всё такое
а за столами какие то пьяные долбоебы всё время орут, тока играть мешают :235:
CAPRI
02-28-2019, 03:48 PM
Он хоть и выбрался из жопы, но быть говном не перестал
Да, перерождения материи не случилось.
Ну, хоть калифорнийские холмы удобрит.
Манюня
02-28-2019, 03:49 PM
вот в Козмополитане правильно сделали, там хай лимит разделили на машины и столы
в разных местах, две отдельные эрии
чтоб не мешали друг другу
Милька
02-28-2019, 03:52 PM
я не играю
никогда не выигрываю
ни в казино. ни в лотерею
какой смысл? и сам вегас мне не нравится
хотя на концерты можно туда съездить
благо 2.5 часа пути
Манюня
02-28-2019, 03:53 PM
я тока летаю
на машине последний раз в Вегас ездила когда родственники из Москвы приехали
они настаивали погулять в пустыне
Miami Vice
02-28-2019, 03:54 PM
он клаб на руль купил
Вау, у нас эти клабы на руль вышли из моды в начале 90х. :120:
... сам вегас мне не нравится
Я, слава Богу, с Вегасом отмучался. Уже всех родственников туда свозил. Больше я туда ни ногой. :110:
Манюня
02-28-2019, 03:56 PM
Вау, у нас эти клабы на руль вышли из моды в начале 90х. :120:ыыыыыыыыыыыыыы
я сама думала что их уже не делают
этот такой ретро, который девственник до сих пор :111:
vitalysk
02-28-2019, 03:57 PM
Вау, у нас эти клабы на руль вышли из моды в начале 90х. :120:
Я после этого еще долго возил половину клаба в багажнике, из тех же целей, из которых Хорошо в свое время возил бейзбольную биту. :111:
"Как молоды мы были..." :)
Милька
02-28-2019, 03:58 PM
Я, слава Богу, с Вегасом отмучался. Уже всех родственников туда свозил. Больше я туда ни ногой. :110:
они просились?
ну может посмотреть один раз
а так куча нац парков вокруг
пусть на секвои вон смотрят
Miami Vice
02-28-2019, 03:59 PM
мамюня ты фильмов насмотрелась, казино чек даёт
Мож че поменялось но когда я в 2004 был с корешем в Сизарс он поставил 5К на какую то лошадь которая платила 6:1. Выиграл. Я лично держал выплаченные 30К кешем пока он побежал к какой та рабочей девушке за 300дол сбросить адреналин.
HoneyComb
02-28-2019, 04:00 PM
я не играю
никогда не выигрываю
ни в казино. ни в лотерею
какой смысл? и сам вегас мне не нравится
хотя на концерты можно туда съездить
благо 2.5 часа пути
мы едем на Celine Dion :266:
vitalysk
02-28-2019, 04:01 PM
Мож че поменялось но когда я в 2004 был с корешем в Сизарс он поставил 5К на какую то лошадь которая платила 6:1. Выиграл. Я лично держал выплаченные 30К кешем пока он побежал к какой та рабочей девушке за 300дол сбросить адреналин.
300дол ... тьфу....
Вот в Фоур Сизонс девушки стоят НАМНОГО БОЛЬШЕ! :192:
Манюня
02-28-2019, 04:01 PM
а мне там весело, в Вегасе в смысле
гульки для взрослых
причем мы тока в Козмополитане, там здорово, всё такое хай тек и рестораны по типу Скарпетты
все номера двухкомнатные, с балконами с видом на поющие фонтаны
всё же бесплатно нам кроме самолета, так почему не оттянутся пару раз в год
тока дети теперь тоже просятся, им нравится что все отели разнотемные
и типа ты раз в Париже, а теперь раз по каналам Венеции катаешься, а потом раз и гуляешь по Центральному Парку
ну и летом басейны там им тоже нравятся, хотя дома вроде же басейн, но там как бы праздник кругом