View Full Version : ну чё, деффки....
Nabludatel'
05-03-2019, 12:52 PM
наблюдатель, а почему ты просто не помахал ей приветливо. в бостоне не принято заговаривать с незнакомцами, улыбаться им?
в след среду помаши ей приветливо, спроси как дела
Я, Нах, потерял навыки знакомства на улицах И в общественном транспорте. Возможно потому что не пользуюсь.
В кабаке или в консерваториях ещё могу чо-нить ляпнуть невпопад, и потом короткими перебежками иду на выход.
Я, Нах, потерял навыки знакомства на улицах И в общественном транспорте. Возможно потому что не пользуюсь.
В кабаке или в консерваториях ещё могу чо-нить ляпнуть невпопад, и потом короткими перебежками иду на выход.
Романтик нах)))
Nahla
05-03-2019, 12:55 PM
Я, Нах, потерял навыки знакомства на улицах И в общественном транспорте. Возможно потому что не пользуюсь.
В кабаке или в консерваториях ещё могу чо-нить ляпнуть невпопад, и потом короткими перебежками иду на выход.
мы тебя научим. улыбайся приветливо, без надрыва и не лебези. помаши ей рукой и споси как дела.
если сам играешь, спроси играет ли она и заинтересована ли в сете. если детей туда водите, спроси который из игроков её и дальше начните про школу. жалуйся про школу.
бабы любят жаловаться про школу
Dafna
05-03-2019, 12:56 PM
мы тебя научим. улыбайся приветливо, без надрыва и не лебези. помаши ей рукой и споси как дела.
если сам играешь, спроси играет ли она и заинтересована ли в сете. если детей туда водите, спроси который из игроков её и дальше начните про школу. жалуйся про школу.
бабы любят жаловаться про школу
та она счастлива в браке)
вы че
та она счастлива в браке)
вы че
может она вообще свободна:235:
larsen
05-03-2019, 12:58 PM
шас Наба научат)
ёлка уууух
классическая иллюстрация старой формулы "девушка - привлекательная до тех пор, как откроет рот".
Nahla
05-03-2019, 12:59 PM
та она счастлива в браке)
вы че
учим наба заводить ни к чему обязывающее знакомство. он диким стал в бостоне. в среду видел, до пятницы думает. спасать надо
Dafna
05-03-2019, 12:59 PM
может она вообще свободна:235:
не думаю.
но, может ей как и Набу близок адюльтер
но, все равно, я бы руками не махала
Dafna
05-03-2019, 01:00 PM
учим наба заводить ни к чему обязывающее знакомство. он диким стал в бостоне. в среду видел, до пятницы думает. спасать надо
Бостон какой-то завараженный.
Майами, Хуевер, теперь Наб...
Nahla
05-03-2019, 01:01 PM
классическая иллюстрация старой формулы "девушка - привлекательная до тех пор, как откроет рот".
здаров птиц, ты флиртовать не разучился еще? скинь пару типов. нам надо
Nabludatel'
05-03-2019, 01:01 PM
мы тебя научим. улыбайся приветливо, без надрыва и не лебези. помаши ей рукой и споси как дела.
если сам играешь, спроси играет ли она и заинтересована ли в сете. если детей туда водите, спроси который из игроков её и дальше начните про школу. жалуйся про школу.
бабы любят жаловаться про школу
хмм..а как надо жаловаться на школы, Нах?
Типа - блядь, ну што за школы пошли. Завхоза нету, , НВП нету, уроков труда нету. Закончит ребёнок школу, а как выпилить табуретки не знает....хуёвые школы пошли.
Так?
не думаю.
но, может ей как и Набу близок адюльтер
но, все равно, я бы руками не махала
шансов конечно мало, что она свободна, но бывают ведь исключения из правил:217:
Можно помахать, а если какой-то форс-мажор случится то быстренько сказать мол ошибся, думал знакомая:261:
larsen
05-03-2019, 01:02 PM
п :182:ро табуретки
Nahla
05-03-2019, 01:02 PM
та она счастлива в браке)
вы че
сама виновата, нехер было на наба заинтересованно смотреть :305:
теперь всё. попала
Yurcha
05-03-2019, 01:03 PM
а у нас, деффки, солнце вышло, нах.
Не знаю на как долго. Мамаши выводят детей на улицу и указывают пальцем детям на солнце, типа: - смотри Вася, вот оно какое, солнце, нах
И дети в охуение таращаца И напевают "пусть всегда будет мама"...
У кого-то из классиков есть рассказ такой. Не помню у кого. Про девочку которая переехала с родителями на другую планету, где никогда не было солнца. И все дети над ней смеялись, потому что она верила, что солнце существует и была deeply depressed.
На этой планете солнечный день бывал раз в 100 лет. И вот однажды солнце появилось и все дети офигели. Но девочка его так и не увидела, потому что просидела это время в шкафу, прячась от всех...с депрессией
Dafna
05-03-2019, 01:04 PM
шансов конечно мало, что она свободна, но бывают ведь исключения из правил:217:
Можно помахать, а если какой-то форс-мажор случится то быстренько сказать мол ошибся, думал знакомая:261:
я вообще не думаю, что она славянка
ну может эстонка или прибалтика
поэтому против маханий руками.
вот тебе мужик машет со второй трибуны ты, как?
помашешь в ответ?
Nahla
05-03-2019, 01:04 PM
хмм..а как надо жаловаться на школы, Нах?
Типа - блядь, ну што за школы пошли. Завхоза нету, , НВП нету, уроков труда нету. Закончит ребёнок школу, а как выпилить табуретки не знает....хуёвые школы пошли.
Так?
спроси в какую школу они ходят и дальше молчи, она сама. но так страдальчески спроси
кстати, ты табуретку пилил?
larsen
05-03-2019, 01:04 PM
...ракетку небрежно уронить ей на педикюр
Dafna
05-03-2019, 01:05 PM
сама виновата, нехер было на наба заинтересованно смотреть :305:
теперь всё. попала
а она на Наба?
я думала на теннис
заинтересованно
типа в глазах стратегия
...ракетку небрежно уронить ей на педикюр
но для этого надо близко подойти:217:
Nabludatel'
05-03-2019, 01:05 PM
здаров птиц, ты флиртовать не разучился еще? скинь пару типов. нам надо
Нахла, нах ты подкармливаешь етого бздливого карликового пидора в етой теме? Его все нормальные персонажи обходят стороной, как хорошо использованную туалетную бумагу. В лучшем случае раз в день пнут/пошлют нах.
для него есть тема "Идиоты". Вот там он сидит и если приспичило - можешь там с ним пообщаться, нах
Yurcha
05-03-2019, 01:08 PM
учим наба заводить ни к чему обязывающее знакомство. он диким стал в бостоне. в среду видел, до пятницы думает. спасать надо
Улыбаться и помахать, про детишек все узнать
Учат Наба, учат Наба, учат Наба
Nahla
05-03-2019, 01:09 PM
вы как все в кавказких горах росли. они обычно так муштруют своих половинок, посттравматический эффект на всю жизнь потом. не маши чужим, не улыбайся, не разговаривай
Yurcha
05-03-2019, 01:09 PM
не думаю.
но, может ей как и Набу близок адюльтер
но, все равно, я бы руками не махала
Я бы тоже. Подала бы мячики...это всегда приятно
Nahla
05-03-2019, 01:10 PM
Улыбаться и помахать, про детишек все узнать
Учат Наба, учат Наба, учат Наба
мы же цивилизованные люди. мы же не в койку его собираем. а напоминаем навыки цивилизованного общения.ты ведь улыбаешься, приветливая, можешь сказать, что тебе человек нравится, если нравится :306:
мы же цивилизованные люди. мы же не в койку его собираем. а напоминаем навыки цивилизованного общения.ты ведь улыбаешься, приветливая, можешь сказать, что тебе человек нравится, если нравится :306:
В смысле? Подойти к незнакомому человеку и сказать вы мне нравитесь?):169:
larsen
05-03-2019, 01:12 PM
нафига она надо, если не в койку...
Dafna
05-03-2019, 01:13 PM
У кого-то из классиков есть рассказ такой. Не помню у кого. Про девочку которая переехала с родителями на другую планету, где никогда не было солнца. И все дети над ней смеялись, потому что она верила, что солнце существует и была deeply depressed.
На этой планете солнечный день бывал раз в 100 лет. И вот однажды солнце появилось и все дети офигели. Но девочка его так и не увидела, потому что просидела это время в шкафу, прячась от всех...с депрессией
я читаю книгу про депрессии и меланхолию.
интересное явление.
пишут, что раньше (век 17) вся эта малахольность присуща была только аристократам и буржуазии
и говорило о тонком ощущении сего мира.
И со временем как меняется общество, меняется и понимание грустных состояний.
Но, раньше она была более истерической и глубокой - черной.
Это почти ушло чичас. Сейчас время белой депрессии*.
https://grenka.ua/264539/istoriya-melankholii-o-strakhe-skuke-i-pechali-v-prezhnie-vremena-i-teper
к чему это я..
забыла.
Nabludatel'
05-03-2019, 01:13 PM
мы же цивилизованные люди. мы же не в койку его собираем. а напоминаем навыки цивилизованного общения.ты ведь улыбаешься, приветливая, можешь сказать, что тебе человек нравится, если нравится :306:
Представил, как вы бы меня в койку собирали бы, нах.
Вот тебе трёхдневный запас сухарей, верёвки, перочный ножик...пей много....
Nahla
05-03-2019, 01:13 PM
Нахла, нах ты подкармливаешь етого бздливого карликового пидора в етой теме? Его все нормальные персонажи обходят стороной, как хорошо использованную туалетную бумагу. В лучшем случае раз в день пнут/пошлют нах.
для него есть тема "Идиоты". Вот там он сидит и если приспичило - можешь там с ним пообщаться, нах
я, наверное, какую-то драму пропустила. какого хрена ты меня пришиб на фоне злости к нему. тыб еще меня до двери вытолкал
Yurcha
05-03-2019, 01:13 PM
мы же цивилизованные люди. мы же не в койку его собираем. а напоминаем навыки цивилизованного общения.ты ведь улыбаешься, приветливая, можешь сказать, что тебе человек нравится, если нравится :306:
Ну, если честно, то я тоже потеряла навыки
Во-первых, у меня стало плохое зрение, я не вижу никого
Если мне кто-то подаёт мячик, я улыбаюсь
У нас в Whole Foods работает мужчина, которому я нравлюсь. Его я обхожу стороной.
larsen
05-03-2019, 01:14 PM
В смысле? Подойти к незнакомому человеку и сказать вы мне нравитесь?):169:
да
принято делать комплименты
я читаю книгу про депрессии и меланхолию.
интересное явление.
пишут, что раньше (век 17) вся эта малахольность присуща была только аристократам и буржуазии
и говорило о тонком ощущении сего мира.
И со временем как меняется общество, меняется и понимание грустных состояний.
Но, раньше она была более истерической и глубокой - черной.
Это почти ушло чичас. Сейчас время белой депрессии*.
https://grenka.ua/264539/istoriya-melankholii-o-strakhe-skuke-i-pechali-v-prezhnie-vremena-i-teper
к чему это я..
забыла.
это от не хер делать, когда человек занят работой , чем-то очень увлечён, тогда у него времени не будет на эти все депрессии:261:
Nahla
05-03-2019, 01:17 PM
да
принято делать комплименты
:224:
и улыбаться. всегда улыбайтесь всем. ни для чего, просто.
как завещал великий мюнхаузен
Yurcha
05-03-2019, 01:17 PM
я читаю книгу про депрессии и меланхолию.
интересное явление.
пишут, что раньше (век 17) вся эта малахольность присуща была только аристократам и буржуазии
и говорило о тонком ощущении сего мира.
И со временем как меняется общество, меняется и понимание грустных состояний.
Но, раньше она была более истерической и глубокой - черной.
Это почти ушло чичас. Сейчас время белой депрессии*.
https://grenka.ua/264539/istoriya-melankholii-o-strakhe-skuke-i-pechali-v-prezhnie-vremena-i-teper
к чему это я..
забыла.
Я недавно видела статью на Фейсбуке, « болезни прошлых веков, которых уже нет»
Не читала...наверное, это что то по теме твоей книги
Nahla
05-03-2019, 01:18 PM
Ну, если честно, то я тоже потеряла навыки
Во-первых, у меня стало плохое зрение, я не вижу никого
Если мне кто-то подаёт мячик, я улыбаюсь
У нас в Whole Foods работает мужчина, которому я нравлюсь. Его я обхожу стороной.
ой как мило. а что он делает, :261: навязчивый?
Yurcha
05-03-2019, 01:19 PM
:224:
и улыбаться. всегда улыбайтесь всем. ни для чего, просто.
как завещал великий мюнхаузен
Осуждаю. Я против искусственно выраженных эмоций
Yurcha
05-03-2019, 01:19 PM
ой как мило. а что он делает, :261: навязчивый?
Да ничего особенного. Улыбается, в основном.
Ну, если честно, то я тоже потеряла навыки
Во-первых, у меня стало плохое зрение, я не вижу никого
Если мне кто-то подаёт мячик, я улыбаюсь
У нас в Whole Foods работает мужчина, которому я нравлюсь. Его я обхожу стороной.
Он тебе неприятен или он сильно навязчив?
Nahla
05-03-2019, 01:21 PM
Осуждаю. Я против искусственно выраженных эмоций
искренне улыбайся. этож естесственно улыбаться. расслабленней всё тогда. и голове легче думать
Nabludatel'
05-03-2019, 01:22 PM
я, наверное, какую-то драму пропустила. какого хрена ты меня пришиб на фоне злости к нему. тыб еще меня до двери вытолкал
человек, который на форуме провёл больше двух дней знает, что етот пиздарванец и пидор в одном букете, иф ю вилл.
Тебя я не выпроваживаю, но если тебе надо пообщаться с етим пидором, я бы предложил не делать ето в моей теме, нах
Dafna
05-03-2019, 01:22 PM
это от не хер делать, когда человек занят работой , чем-то очень увлечён, тогда у него времени не будет на эти все депрессии:261:
ну это им творить* помогало тоже
переживания эти все.
просто по-другому выражалось (в 17-то веке)
истерики, ходили топиться, не могли проснуться и тд (потому черная)
а сейчас белая - страдают не так сильно.
ну и от общества зависит.
например меланхоличный мужчина - это всегда красиво (поэт)
а меланхоличную девушку долго не могли выдать замуж (болезненная)
HoneyComb
05-03-2019, 01:23 PM
Да ничего особенного. Улыбается, в основном.
Я против искусственно выраженных эмоций (ц):217:
Yurcha
05-03-2019, 01:24 PM
Он тебе неприятен или он сильно навязчив?
Неприятен. Он когда на кассе стоит и считает мои продукты, я себя чувствую как Зоя Космодемьянская на допросе. Он меня сверлит влюблённым взглядом и улыбается. Я в это время не знаю куда свои глаза отвести.
Nahla
05-03-2019, 01:25 PM
:321: я была уверенна, что хани с юрчей улыбчивые
Yurcha
05-03-2019, 01:26 PM
:321: я была уверенна, что хани с юрчей улыбчивые
Угу, особенно друг с другом
здаров птиц, ты флиртовать не разучился еще? скинь пару типов. нам надо
я и не умел никогда.
и вообще никогда не клеил телок. не знаю откуда, но с ранней юности знаю, что если ты понравился девчонке, то она сама тебя трахнет.
Nahla
05-03-2019, 01:26 PM
человек, который на форуме провёл больше двух дней знает, что етот пиздарванец и пидор в одном букете, иф ю вилл.
Тебя я не выпроваживаю, но если тебе надо пообщаться с етим пидором, я бы предложил не делать ето в моей теме, нах
ты .. ты .... ты
HoneyComb
05-03-2019, 01:26 PM
:321: я была уверенна, что хани с юрчей улыбчивые
я очень улыбчивая, тока не с Юрчей :122:
мне когда хочется почуствовать себя молодухой, иду в Гелсоньс около офиса, там утречком сидят дедули лет так 75-90, они меня взглядами провожают а я им улыбаюсь так нежно :320:
Nahla
05-03-2019, 01:27 PM
Угу, особенно друг с другом
:197::238:
Nahla
05-03-2019, 01:29 PM
например меланхоличный мужчина - это всегда красиво (поэт)
а меланхоличную девушку долго не могли выдать замуж (болезненная)
меланхоличный мужчина-- это пейн ин эсс
ты .. ты .... ты
не обращай внимания. я вчера будучи несколько навеселе назвал его "вонючим козлом", вот он и дуется.
Nabludatel'
05-03-2019, 01:30 PM
меланхоличный мужчина-- это пейн ин эсс
ну можно же аккуратно, Нах
Nahla
05-03-2019, 01:31 PM
я очень улыбчивая, тока не с Юрчей :122:
мне когда хочется почуствовать себя молодухой, иду в Гелсоньс около офиса, там утречком сидят дедули лет так 75-90, они меня взглядами провожают а я им улыбаюсь так нежно :320:
тебе в старбакс тоже улыбаться будут :261:
:321: я была уверенна, что хани с юрчей улыбчивые
Различие их в том, что Ханя человек свободный. Она захотела и выбрала, наплевав на любое мнение. А Юрча пытается соответствовать. Но вечно то в говно, то в партию...
HoneyComb
05-03-2019, 01:34 PM
тебе в старбакс тоже улыбаться будут :261:
там мОлодеж, моя таргет категори уже те кому за 60 :217:
Nahla
05-03-2019, 01:34 PM
девушки, милые, дорогие, прекрасные заройте топор войны
вон мне наб не разрешает с птицем разговаривать, еще вы тут с военными действиями начнете
Whoever
05-03-2019, 01:37 PM
ну это им творить* помогало тоже
переживания эти все.
просто по-другому выражалось (в 17-то веке)
истерики, ходили топиться, не могли проснуться и тд (потому черная)
а сейчас белая - страдают не так сильно.
ну и от общества зависит.
например меланхоличный мужчина - это всегда красиво (поэт)
а меланхоличную девушку долго не могли выдать замуж (болезненная)
не говори.
небо серое, дождь почти не прекращается, а строки сами ложатся на бумагу.
"с неба льётся серый дождь,
у России мудрый вождь".
HoneyComb
05-03-2019, 01:37 PM
девушки, милые, дорогие, прекрасные заройте топор войны
вон мне наб не разрешает с птицем разговаривать, еще вы тут с военными действиями начнете
кстати а скока набу лет?
девушки, милые, дорогие, прекрасные заройте топор войны
вон мне наб не разрешает с птицем разговаривать, еще вы тут с военными действиями начнете
Мы мирные люди, но наш бронепоезд...)))
Nahla
05-03-2019, 01:37 PM
там мОлодеж, моя таргет категори уже те кому за 60 :217:
твоя не знаю, но ты их точно еще. я узнавала
кстати а скока набу лет?
Он тебя взглядом проводит)))
Nabludatel'
05-03-2019, 01:38 PM
ну это им творить* помогало тоже
переживания эти все.
просто по-другому выражалось (в 17-то веке)
истерики, ходили топиться, не могли проснуться и тд (потому черная)
а сейчас белая - страдают не так сильно.
ну и от общества зависит.
например меланхоличный мужчина - это всегда красиво (поэт)
а меланхоличную девушку долго не могли выдать замуж (болезненная)
мне видится - меланхоличный мужик скорее всего будет голубоват
Nahla
05-03-2019, 01:38 PM
кстати а скока набу лет?
я стесняюсь спросить.
/подтолкнула хани на середину сцены/
Nabludatel'
05-03-2019, 01:39 PM
кстати а скока набу лет?
я ещё не в твоей таргет категории....сижу в старбаксе, нах
Типочка
05-03-2019, 01:40 PM
я стесняюсь спросить.
/подтолкнула хани на середину сцены/
Создай виртуальный возраст по стилю общения. Получится приблизительно )
Nahla
05-03-2019, 01:41 PM
отвлеките наба, я птицу записку передам
Nahla
05-03-2019, 01:41 PM
Создай виртуальный возраст по стилю общения. Получится приблизительно )
виртуально мне 13, слюни по херам пускаю
Whoever
05-03-2019, 01:44 PM
отвлеките наба, я птицу записку передам
тебе я, кстати, делаю скидку: тебя давно на форуме не было.
он, конечно, и раньше академичностью не отличался, но за эти годы деградировал настолько, что пришлось его засунуть в игнор.
чисто за отсутствие смысловой нагрузки в 90 процентах постов.
HoneyComb
05-03-2019, 01:44 PM
я ещё не в твоей таргет категории....сижу в старбаксе, нах
ну может я в твоей :114:
тебе я, кстати, делаю скидку: тебя давно на форуме не было.
он, конечно, и раньше академичностью не отличался, но за эти годы деградировал настолько, что пришлось его засунуть в игнор.
чисто за отсутствие смысловой нагрузки в 90 процентах постов.
Там махрово цветет алкогольная энцефалопатия. Все признаки.
Типочка
05-03-2019, 01:48 PM
виртуально мне 13, слюни по херам пускаю
Cкороспелка однако :120:
Вощето я о Набе писала, не о твоем возрасте )
HoneyComb
05-03-2019, 01:48 PM
Там махрово цветет алкогольная энцефалопатия. Все признаки.
молчи, не говори даже о нем :251:
Nabludatel'
05-03-2019, 01:49 PM
ну может я в твоей :114:
может. чо у нас с ногами, нах?
Nahla
05-03-2019, 01:49 PM
бл, вы армейские стратеги. я тока одно восстание потушу, вы другое начинаете
не отвлекайтесь
HoneyComb
05-03-2019, 01:49 PM
Цкороспелка однако :120:
Вощето я о Набе писала, не о твоем возрасте )
думаю 50-55 :217:
HoneyComb
05-03-2019, 01:49 PM
может. чо у нас с ногами, нах?
есть, две, с педикюром, сейчас красный
Nahla
05-03-2019, 01:50 PM
Cкороспелка однако :120:
Вощето я о Набе писала, не о твоем возрасте )
я на своем примере доказывала невалидность гаданий по контексту :112:
отвлеките наба, я птицу записку передам
йа ш те грю, не обращай внимания на Наба. старик-то наш совсем... того (ц) у него уже и ветки на форуме свои.
так апчом спичь?
Nahla
05-03-2019, 01:53 PM
наб, она мало ест, педикюр делает, по русски говорит и в хорошей физической форме. флиртуйнеглядя
единственное, хани, тебе бегать надо начать, а то не пройдешь
Whoever
05-03-2019, 01:54 PM
Там махрово цветет алкогольная энцефалопатия. Все признаки.
черт его знает.
но что пьянчуга - это факт.
Nahla
05-03-2019, 01:54 PM
пока писала, убедилась: как же она меня бесит
Там махрово цветет алкогольная энцефалопатия. Все признаки.
это вранье, конечно. а то что у тебя внешность - вполне заурядная, это чистая правда.
Dafna
05-03-2019, 02:01 PM
не говори.
небо серое, дождь почти не прекращается, а строки сами ложатся на бумагу.
"с неба льётся серый дождь,
у России мудрый вождь".
ты тоже этот ... модный неврастеник?
Nabludatel'
05-03-2019, 02:04 PM
есть, две, с педикюром, сейчас красный
по количеству ног и цвету педикюра пока проходишь, нах
Dafna
05-03-2019, 02:06 PM
мне видится - меланхоличный мужик скорее всего будет голубоват
вы путаете тонкую душевную организацию с голубизной
HoneyComb
05-03-2019, 02:06 PM
пока писала, убедилась: как же она меня бесит
идем в старбакс :179:
HoneyComb
05-03-2019, 02:07 PM
по количеству ног и цвету педикюра пока проходишь, нах
:224:
Losharick
05-03-2019, 02:12 PM
Пятница -развратница. Ну какие у кого планы на вечер? У нас такой дождь только что прошёл, что думал снесет скайлайт.
Nabludatel'
05-03-2019, 02:16 PM
Нет, деффки...вот так посмотришь на картинки вотерфронт риалистейта во Флориде, и думаешь - а какого хуя я здесь, а они там?
Тем более, что я могу делать тоже самое везде, где есть инет.
Инерция...буду зреть, нах.
И, блядь, опять пошёл дождь.
здаров птиц, ты флиртовать не разучился еще? скинь пару типов. нам надо
хотя вру. есть один хороший годный способ склеить чувиху - это говорить с ней о ней. бабам ничего так не шторит, как когда с ними говорят о них. что им нравится, что не нравится. особенно что нравится. если баба любит к примеру мороженое, клубнику ну или там кастом-байки, то если серемя говорить с ней абэтам, то баба - твоя 100500%
Nabludatel'
05-03-2019, 02:19 PM
Пятница -развратница. Ну какие у кого планы на вечер? У нас такой дождь только что прошёл, что думал снесет скайлайт.
я сегодня совершенно свободен, как сопля в полёте.
Непривычно, нах. Нет никаких планов, буду действовать спонтанно, если воообще буду. Завтра будет напряжённо, ето да.
HoneyComb
05-03-2019, 02:20 PM
С балконами вокруг и водой со всех сторон?
How much?
500k
Нет, деффки...вот так посмотришь на картинки вотерфронт риалистейта во Флориде, и думаешь - а какого хуя я здесь, а они там?
Тем более, что я могу делать тоже самое везде, где есть инет.
Инерция...буду зреть, нах.
И, блядь, опять пошёл дождь.
Флорида это болото...провинция со всеми вытекающими.
Жизнь в городах.
Losharick
05-03-2019, 02:29 PM
Если верить написанному на этом форуме, то добрая половина достойных форумчан встретит свою старость во Флориде.
Nabludatel'
05-03-2019, 02:30 PM
Флорида это болото...провинция со всеми вытекающими.
Жизнь в городах.
так я И смотрю в городах - Маями, Форт Лод.
В селе я не могу жить, чахну, нах
так я И смотрю в городах - Маями, Форт Лод.
В селе я не могу жить, чахну, нах
Да рази это города?
Город это там, где можно кинуть машину и ходить пешком. Где архитектура и радость глазу.
Yurcha
05-03-2019, 02:33 PM
500k
Не верю
дешевизна. в ЛА обдрипанный таунхаус в приличном районе стоит лимон.
Nabludatel'
05-03-2019, 02:37 PM
Да рази это города?
Город это там, где можно кинуть машину и ходить пешком. Где архитектура и радость глазу.
а океан, пляжи, солнце, загорелые ношки, симпатичные открытые кафеюшни вдоль бордвока, неплохие кабаки - ето не радость глазу, нах?
Bliss
05-03-2019, 02:39 PM
Не верю
правда правда, на первой полосе причом 2 бедрум кондо которое выходит прямо на пляз а не в стороны и ето ешо в очень приличном доме. а вторая полоса уже намного дешевше а на заливе ищо дишевле. но тыж знаешь как етим местечковым тижало через дорогу перейти.
а океан, пляжи, загорелые ношки, симпатичные открытые кафеюшни, неплохие кабаки - ето не радость глазу, нах?
Заебёт быстро...если есть еще порох в ягодицах, есессно
Мозгу нужно другое, чтобы оставаться на плаву
HoneyComb
05-03-2019, 02:46 PM
Да рази это города?
Город это там, где можно кинуть машину и ходить пешком. Где архитектура и радость глазу.
согласна, я хочу на юг Франции на старости лет, хотяб годик пожить :246:
Nabludatel'
05-03-2019, 02:48 PM
Заебёт быстро...если есть еще порох в ягодицах, есессно
Мозгу нужно другое, чтобы оставаться на плаву
чё мозгу надо? консерватория? библиотека? Блумендейл? ресторан "Одесса"? Исторические ценности? Кардабалет?
Ну так путешествия никто не отменял, нах.
А жить надо там где солнце, оkеан, тепло, цивилизация, старбаксы.
Yurcha
05-03-2019, 02:48 PM
правда правда, на первой полосе причом 2 бедрум кондо которое выходит прямо на пляз а не в стороны и ето ешо в очень приличном доме. а вторая полоса уже намного дешевше а на заливе ищо дишевле. но тыж знаешь как етим местечковым тижало через дорогу перейти.
Конечно знаю, я там на побережье все дома обходила
Но цен таких не видела. Все что я видела стоило от 2-16 миллионов
Заебёт быстро...если есть еще порох в ягодицах, есессно
Мозгу нужно другое, чтобы оставаться на плаву
сама прикинь, чел родился и вырос в сыром промозглом городе на берегу холодного моря. потом переехал в другой, где заработки получше, но в целом то же самое. иссессна, будет фиксация на том што "там тепло, там яблоки".
Yurcha
05-03-2019, 02:52 PM
https://www.google.com/amp/s/therealdeal.com/miami/2018/09/19/sunny-isles-beachs-ultra-high-end-condo-market-has-a-big-inventory-problem-report/amp/
Bliss
05-03-2019, 02:54 PM
Конечно знаю, я там на побережье все дома обходила
Но цен таких не видела. Все что я видела стоило от 2-16 миллионов
https://www.zillow.com/homes/for_sale/25.936705,-80.121432_ll/globalrelevanceex_sort/25.937876,-80.119687,25.93578,-80.122571_rect/18_zm/
HoneyComb
05-03-2019, 02:54 PM
кто куда, а мы сюда :162:
http://www.onlyprovence.com/provence-real-estate-sales/OP%201017/?search=true
Nabludatel'
05-03-2019, 02:56 PM
не пaхано, нах
у меня бывший шеф три года прожил на юге Франции. сам грил, последний год не спал ночами, как уже скорее вернуться в ЛА.
Бляди...шоп вы пропали там со своим солнцем.
Суки, пусть меня зобанят.
чё мозгу надо? консерватория? библиотека? Блумендейл? ресторан "Одесса"? Исторические ценности? Кардабалет?
Ну так путешествия никто не отменял, нах.
А жить надо там где солнце, оkеан, тепло, цивилизация, старбаксы.
Мозгу нужна движуха.
Без напряжения мосх деградирует до “бабы, море, жрачка"
Losharick
05-03-2019, 03:15 PM
Заебёт быстро...если есть еще порох в ягодицах, есессно
Мозгу нужно другое, чтобы оставаться на плаву
Не все такие как ты energizer bunny. Хотя я тебя понимаю. Я никогда полностью не порву с НЙ. Это дом, здесь мне хорошо и я себя чувствую в своей тарелке.
Bliss
05-03-2019, 03:20 PM
у меня бывший шеф три года прожил на юге Франции. сам грил, последний год не спал ночами, как уже скорее вернуться в ЛА.
твой шеф был хомо, ему было тижало от долгово оцуцтвия от санта моника бульвара и угла сан висенте.
Yurcha
05-03-2019, 03:21 PM
https://www.zillow.com/homes/for_sale/25.936705,-80.121432_ll/globalrelevanceex_sort/25.937876,-80.119687,25.93578,-80.122571_rect/18_zm/
Посмотри где эти Condo находятся
https://public.fotki.com/innab1/leibel/1556914589055.html
Из трёх что на берегу, только один с ocean side view
Но мне квартира не нравится
Losharick
05-03-2019, 03:23 PM
Мозгу нужна движуха.
Без напряжения мосх деградирует до “бабы, море, жрачка"
Не худший вариант, я тебе скажу. Вот только с годами с первым будет посложнее, зато последние 2 до гробовой доски.
Nahla
05-03-2019, 03:24 PM
от ведь старпёры, с флирта перешли на пенсионное гнездышко
:305:
Не все такие как ты energizer bunny. Хотя я тебя понимаю. Я никогда не полностью не порву с НЙ. Это дом, здесь мне хорошо и я себя чувствую в своей тарелке.
У меня две спальни. Одна в сад, а другая на канал.
Как Петербургер приехал, я ему отдала свою...тихую в сад.
А теперь я не представляю, что я не буду просыпаться под шум города...под этот вид за окном)
Я и засыпаю под него!
https://c.radikal.ru/c37/1905/7f/346827b02582.jpg (https://radikal.ru)
Типочка
05-03-2019, 03:24 PM
я на своем примере доказывала невалидность гаданий по контексту :112:
Ну тогда... ты снизила себе планкунехило)
По контексту... мммммм... 35-40 :1: с тенью лести:301:
Типочка
05-03-2019, 03:25 PM
думаю 50-55 :217:
49-53 :217:
Nahla
05-03-2019, 03:27 PM
дождь это лучшеечтосотворилбогпослеженщины
Bliss
05-03-2019, 03:27 PM
Посмотри где эти Condo находятся
https://public.fotki.com/innab1/leibel/1556914589055.html
Из трёх что на берегу, только один с ocean side view
Но мне квартира не нравится
ачни с 2бдрм за 548к и все выше выходят на океян
Типочка
05-03-2019, 03:27 PM
так я И смотрю в городах - Маями, Форт Лод.
В селе я не могу жить, чахну, нах
Европа- New England 50/50 :1:
Yurcha
05-03-2019, 03:29 PM
ачни с 2бдрм за 548к и все выше выходят на океян
Там HOA $1500/ month
Bliss
05-03-2019, 03:33 PM
Там HOA $1500/ month
етож маями, там везде хоа большой.
Yurcha
05-03-2019, 03:35 PM
етож маями, там везде хоа большой.
Ну да...поэтому не так там все дёшево, как на первый взгляд кажется
Есть неплохие дома и кондо за пол лимона, но либо location плохой, либо далеко от океана
Losharick
05-03-2019, 03:46 PM
У меня две спальни. Одна в сад, а другая на канал.
Как Петербургер приехал, я ему отдала свою...тихую в сад.
А теперь я не представляю, что я не буду просыпаться под шум города...под этот вид за окном)
Я и засыпаю под него!
https://c.radikal.ru/c37/1905/7f/346827b02582.jpg (https://radikal.ru)
Я тебя прекрасно понимаю. Сам боролся всю жизнь за то что сейчас имею. Привычка дело сильное. Несмотря на то, что у меня рай, для НЙ и лучшее, что может предложить мне мой микрорайон, я бы хотел просыпаться всю зиму в тепле вот с таким видом. С одной стороны открытый океан, а с другой гигантский пролив.
https://i.postimg.cc/4nk6xdbN/34c9994f896159adfe7a215726affe86l-m0xd-w480-h480-q80-1.jpg
Miami Vice
05-03-2019, 03:49 PM
Где вы это все находите?
Цены в Sunny Isles Beach выше калифорнийских
Забудь про Санни Айлз. Это аномалия подпитанная швыцарами из НЙ. Рядом в Холандейле или чуть дальше в Форт Лоде, уже намного ниже. А еще лучше в Бока Ратоне. Как те картинки что Лошарик ставил, тока публика посолиднее чем в Клирвотере.
Losharick
05-03-2019, 03:58 PM
Забудь про Санни Айлз. Это аномалия подпитанная швыцарами из НЙ. Рядом в Холандейле или чуть дальше в Форт Лоде, уже намного ниже. А еще лучше в Бока Ратоне. Как те картинки что Лошарик ставил, тока публика посолиднее чем в Клирвотере.
Разумеется. Особенно что ты там не был, но всё знаешь.
Даже в Бока, не говоря о Майами
Race Boca Raton Florida National
White 86.05%
А вот там где не такая солидная
In Largo Clearwater 87.45% of the population is White. In Largo 5.76% of the population is Black or African American. In Largo 1.82% of the population is Asian.
Yurcha
05-03-2019, 04:03 PM
Забудь про Санни Айлз. Это аномалия подпитанная швыцарами из НЙ. Рядом в Холандейле или чуть дальше в Форт Лоде, уже намного ниже. А еще лучше в Бока Ратоне. Как те картинки что Лошарик ставил, тока публика посолиднее чем в Клирвотере.
В Clearwater холодная вода
Я люблю купаться в океане
В Холендейле я была, там, конечно, хуже чем в sunny isles
Но можно посмотреть
Nahla
05-03-2019, 04:06 PM
все ваши маями, провансы, амстердамы в сторону. скинемся, купим домик на колыме и будем старость доживать дружно. бежать некуда, деться друг от друга тоже некуда.
по праздникам баталии, на новый год судилища. весело же. дафыч будет сестрой милосердия, хани поселим рядом с юрчей. маями будет подглядывать за дамами и дописывать мемуары
Yurcha
05-03-2019, 04:12 PM
Погуглила zillow. Цены в Hollindale такие же как и в Sunny Isles
За $540-600 K такие же квартиры и высокий HOA
Dafna
05-03-2019, 04:25 PM
все ваши маями, провансы, амстердамы в сторону. скинемся, купим домик на колыме и будем старость доживать дружно. бежать некуда, деться друг от друга тоже некуда.
по праздникам баталии, на новый год судилища. весело же. дафыч будет сестрой милосердия, хани поселим рядом с юрчей. маями будет подглядывать за дамами и дописывать мемуары
а остальные?
ты например? ))
а остальные?
ты например? ))
А я всем эвтаназию сделаю!
larsen
05-03-2019, 04:34 PM
А я всем эвтаназию сделаю!
ловлю на слове
Типочка
05-03-2019, 04:38 PM
А я б для батюшки- царя, наткала бы полотна ():1:
:301:
Miami Vice
05-03-2019, 04:42 PM
Ну да...поэтому не так там все дёшево, как на первый взгляд кажется
Есть неплохие дома и кондо за пол лимона, но либо location плохой, либо далеко от океана
Не смотри в Санни Айлз, это развод НЙ лохов. Я в теме тамошнего риал истейта последние 20 лет. Шаг влево шаг вправо и цены сразу существенно ниже. Просто напиарили те места а кайфа не больше чем в Форт Лоде или в Боке. Единственные трущобы у воды это Голивуд. И то. А так везде прилично и даже получше чем Санни Айлз.
Вот домишко не доезжая Палм Бича. Когда я случайно мимо проехал в 2002г в том же городишке кондо были по 100к. Сегодня наверно по 300к. А хозяин тока налоги городу платил тогда 400к в год. О как.
https://homesoftherich.net/wp-content/uploads/2012/05/image024.jpg
Не смотри в Санни Айлз, это развод НЙ лохов. Я в теме тамошнего риал истейта последние 20 лет. Шаг влево шаг вправо и цены сразу существенно ниже. Просто напиарили те места а кайфа не больше чем в Форт Лоде или в Боке. Единственные трущобы у воды это Голивуд. И то. А так везде прилично и даже получше чем Санни Айлз.
Вот домишко не доезжая Палм Бича. Когда я случайно мимо проехал в 2002г в том же городишке кондо были по 100к. Сегодня наверно по 300к. А хозяин тока налоги городу платил тогда 400к в год. О как.
https://homesoftherich.net/wp-content/uploads/2012/05/image024.jpg
ОМГ! Зачем эта хламида?
Losharick
05-03-2019, 04:47 PM
А я всем эвтаназию сделаю!
:111: И с кем ты
будешь на форуме разговаривать, с Птицем?
Miami Vice
05-03-2019, 04:47 PM
Разумеется. Особенно что ты там не был, но всё знаешь.
Даже в Бока, не говоря о Майами
Race Boca Raton Florida National
White 86.05%
А вот там где не такая солидная
In Largo Clearwater 87.45% of the population is White. In Largo 5.76% of the population is Black or African American. In Largo 1.82% of the population is Asian.
Кто тебе сказал что я там не был? :111: От Ст Пита/Тампы и на юг до Санибел и Каптивы и южнее. Откуда и мнение что там найс но скучно. Венис очень понравился. Но та же скукота как и везде там.
Losharick
05-03-2019, 04:50 PM
ОМГ! Зачем эта хламида?
Это родственника Церетели купили ))
HoneyComb
05-03-2019, 04:59 PM
все ваши маями, провансы, амстердамы в сторону. скинемся, купим домик на колыме и будем старость доживать дружно. бежать некуда, деться друг от друга тоже некуда.
по праздникам баталии, на новый год судилища. весело же. дафыч будет сестрой милосердия, хани поселим рядом с юрчей. маями будет подглядывать за дамами и дописывать мемуары
Ты смотрела Дудя на Колыме?
Izold
05-03-2019, 05:09 PM
фсе такие продвинутые, што становится неловко ...
мне шлют каждый день квартиры, на обоих берегах, 2bdr, 2 bths до 400К полно, Palm beach and Clearwater
поеду смотреть уже наконец то когда нибудь! :120:
Yurcha
05-03-2019, 06:33 PM
фсе такие продвинутые, што становится неловко ...
мне шлют каждый день квартиры, на обоих берегах, 2bdr, 2 bths до 400К полно, Palm beach and Clearwater
поеду смотреть уже наконец то когда нибудь! :120:
Ну вы же все не купите, так поделитесь ссылками с нами
Я тоже хочу 2bdr/2 Bths до 400 K
Недалеко от океана, с высокими потоками и большой современной кухней.
Заранее благодарна
P.S. И с тёплой водой в океане
Izold
05-03-2019, 07:36 PM
Ну вы же все не купите, так поделитесь ссылками с нами
Я тоже хочу 2bdr/2 Bths до 400 K
Недалеко от океана, с высокими потоками и большой современной кухней.
Заранее благодарна
P.S. И с тёплой водой в океане
я не по риалистейту, но данные ещё не засекречены. Нвберите в поиске houses for sale in *** и оно покажется во всей красе...
Я думал, вы в рэйнже в 1-1.5 млн, как все крутые местные))
Yurcha
05-03-2019, 08:35 PM
я не по риалистейту, но данные ещё не засекречены. Нвберите в поиске houses for sale in *** и оно покажется во всей красе...
Я думал, вы в рэйнже в 1-1.5 млн, как все крутые местные))
Набирала, но мне ничего интересного меньше чем за 800K не приходит
Izold
05-03-2019, 08:43 PM
Набирала, но мне ничего интересного меньше чем за 800K не приходит
тут я пас, разные интересы))
Yurcha
05-03-2019, 09:00 PM
тут я пас, разные интересы))
Покажите что вам нравится за 400K
Izold
05-03-2019, 10:50 PM
Покажите что вам нравится за 400K
уж не предлагаете ли вы съехаться?!
Yurcha
05-03-2019, 10:54 PM
уж не предлагаете ли вы съехаться?!
Я предлагаю удовлетворить мое любопытство
А вдруг что-то стоящее? Тогда съедемся
Izold
05-03-2019, 10:55 PM
Я предлагаю удовлетворить мое любопытство
А вдруг что-то стоящее? Тогда съедемся
лиха беда начало, сначала любопытство удовлетворить...
Nahla
05-03-2019, 11:12 PM
Ты смотрела Дудя на Колыме?
угу, из-за этого фильма я написала про наш домик на колыме!
тебе как фильм?
а как думаешь, они смогли бы построить такую огромую страну без стольких мертвых душ, репрессий
Nahla
05-03-2019, 11:21 PM
а остальные?
ты например? ))
я за маями подсматриваю, а в свободное время буду всех приобщать к христианству, на минус сороковом морозе крещение, проповеди за ужином, молитвы- напутствия по утрам, грехи отпускать буду недорого
Nahla
05-03-2019, 11:43 PM
вы the death of stalin смотрели? он кажется на нетфликсе был
hilarious
Izold
05-04-2019, 08:07 AM
посмотрел первый раз - без удовольствия. и смешно токо совсем редкими местами
потом ещё раз нарвался - было немного смешнее
Nabludatel'
05-06-2019, 08:30 AM
понедельник, деффки, как никакой другой день недели вызывает во мне, блядь, ощущения дня сурка. Та же дикая лень как 7, 14, 21 дней назад. Сможете продолжить логический ряд?
Время тянется как в замедленной сьёмке. В голове пусто, нах, ноги деревяные после "выходных" нагрузок.
larsen
05-06-2019, 08:37 AM
надо себя щадить
не грузиться до "деревянных ног"
Miami Vice
05-06-2019, 08:55 AM
надо себя щадить
не грузиться до "деревянных ног"
Не касаемо собсно Наба а в общем.
Заметил давно что чем у челов скучнее и монотоннее рабочая рутина тем они больше склонны оторваца в выходные или в отпусках. Что впрочем логично. Но у меня в связи с этим всегда возникал вопрос - а не проще ли поменять сферу деятельности чтобы она так не затюкивала к 17.00 каждую пятницу?
Логически та же хуйня продолжится и во вторник
Nabludatel'
05-06-2019, 09:00 AM
Не касаемо собсно Наба а в общем.
Заметил давно что чем у челов скучнее и монотоннее рабочая рутина тем они больше склонны оторваца в выходные или в отпусках. Что впрочем логично. Но у меня в связи с этим всегда возникал вопрос - а не проще ли поменять сферу деятельности чтобы она так не затюкивала к 17.00 каждую пятницу?
ну наверно легко поменять "сферу деятельности", когда ты переходишь работать из Макдоналдса в Бургер Кинг, или наоборот. Ето первое.
Второе - по выходным другие люди тоже свободны для разных активностей, И не только для гольфа/тенниса, нах.
larsen
05-06-2019, 09:04 AM
"разные активности"- понравилось
Nabludatel'
05-06-2019, 09:14 AM
Логически та же хуйня продолжится и во вторник
не...к вторнику ети послевыходные ломки заканчиваются, а так же, надеюсь, связка на ноге (выше колена сзади) успокоится, нах.
Вторник нейтрален по ощущениям
не...к вторнику ети послевыходные ломки заканчиваются, а так же, надеюсь, связка на ноге (выше колена сзади) успокоится, нах.
Вторник нейтрален по ощущениям
Вроде не бездельники
И должны бы жить
Им бы понедельники
Взять и отменить..
Меня унесло во Фрисланд в Леуварден.
Один из самых старых городов Голландии, упоминается с 8 века
https://d.radikal.ru/d04/1905/af/0837504c886d.jpg (https://radikal.ru)
Далее читайте мои путеводители
Nabludatel'
05-06-2019, 09:25 AM
интересно наблюдать, когда пересекается персонаж с явным недоёбом с человеком с явным доёбом. /из форумских наблюдений в том числе/
легко угадывается ху из ху, енд вай, нах
интересно наблюдать, когда пересекается персонаж с недоёбом с человеком с доёбом.
легко угадывается ху из ху, енд вай, нах
Ты заметил?
Она жопу рвет на британский флаг, а Едик только сыто отрыгивает
Nabludatel'
05-06-2019, 09:31 AM
Ты заметил?
Она жопу рвет на британский флаг, а Едик только сыто отрыгивает
ето один пример....но я бы обобщил ето на всех наших хронически скандальных базарных баб обоих полов, нах.
Ну не может болеe или менее удовлетворённый человек находиться в постоянно скандальном моде, нах
Losharick
05-06-2019, 09:33 AM
Меня унесло во Фрисланд в Леуварден.
Один из самых старых городов Голландии, упоминается с 8 века
https://d.radikal.ru/d04/1905/af/0837504c886d.jpg (https://radikal.ru)
Далее читайте мои путеводители
Матушка Европаааа! Ёлка, а летом, когда жарко, эти каналы, пардон, не воняют?
Матушка Европаааа! Ёлка, а летом, когда жарко, эти каналы, пардон, не воняют?
Никогда не воняют. А с чего вдруг?
Losharick
05-06-2019, 09:43 AM
Никогда не воняют. А с чего вдруг?
Ну вода же стоячая, вроде. У нас в Питере была речушка, "смоленка" так она пахла летом при жаре не очень хорошо.
Nahla
05-06-2019, 10:33 AM
ой ёлка, ой лепота
Nahla
05-06-2019, 10:34 AM
я бодрая, нытики мои чудесные. в субботу деньги собирала, в воскресенье ждала понедельника
:313:
Милька
05-06-2019, 11:25 AM
я бодрая, нытики мои чудесные. в субботу деньги собирала, в воскресенье ждала понедельника
:313:
где ты их собирала?
Yurcha
05-06-2019, 11:33 AM
где ты их собирала?
В фонтане
Nabludatel'
05-06-2019, 11:39 AM
я бодрая, нытики мои чудесные. в субботу деньги собирала, в воскресенье ждала понедельника
:313:
у входа в церковь, что ли, Нах?
Говорят, в субботу на паперти самый прибыльный день
Nahla
05-06-2019, 12:56 PM
на поле дураков ходила :167:
Yurcha
05-06-2019, 12:57 PM
на поле дураков ходила :167:
У вас там слёт был? )
Nahla
05-06-2019, 01:03 PM
У вас там слёт был? )
очередной, награждали потом друг друга за лучшую дурость
Nahla
05-06-2019, 01:04 PM
догадайтесь, какой приз я получила?
Yurcha
05-06-2019, 01:30 PM
догадайтесь, какой приз я получила?
Вспомнила анекдот про конкурс мудаков)))
Sorry, Нальчик, это я ради красного словца не жалею
Nahla
05-06-2019, 01:34 PM
я действительно получила приз за бест спирит на своем субботнике денег :146:
Yurcha
05-06-2019, 01:48 PM
я действительно получила приз за бест спирит на своем субботнике денег :146:
Поздравляю. На что собирали?
larsen
05-06-2019, 01:49 PM
на водку?
Nahla
05-06-2019, 01:53 PM
Поздравляю. На что собирали?
школу будем строить в пограничном районe, и на летний лагерь. детям отсюда туда, оттуда сюда
Nahla
05-06-2019, 01:54 PM
на водку?
на водку не хватило. догонялись как могли
Yurcha
05-06-2019, 02:07 PM
школу будем строить в пограничном районe, и на летний лагерь. детям отсюда туда, оттуда сюда
Благое дело, молодцы
Не знала, что ты такая активистка
Милька
05-06-2019, 02:48 PM
я действительно получила приз за бест спирит на своем субботнике денег :146:
гуууд
Nabludatel'
05-06-2019, 02:49 PM
школу будем строить в пограничном районе, и на летний лагерь. детям отсюда туда, оттуда сюда
ето вместо стены, Нах?
Bliss
05-06-2019, 02:50 PM
школу будем строить в пограничном районe, и на летний лагерь. детям отсюда туда, оттуда сюда
в карабахе?
CAPRI
05-06-2019, 04:53 PM
У вас там слёт был? )
Соревнование по ориентированию.
Nahla
05-06-2019, 05:50 PM
в карабахе?
угу
это считается стратегически важным психологическим фактором, когда враг видит, что твои здания стоят, дети учатся и всё путем.
и для самих людей тоже
Nahla
05-06-2019, 05:52 PM
Не знала, что ты такая активистка
былаб активисткой, сидела бы на кентерберрийских скачках в субботу :119:
Nahla
05-06-2019, 05:54 PM
ой как я хотела бы туда, вы не представляете :246:
там надо в шляпке быть, при марафете. ярмарка тщеславия мечта мечт :261:
Nabludatel'
05-07-2019, 07:22 AM
ой как я хотела бы туда, вы не представляете :246:
там надо в шляпке быть, при марафете. ярмарка тщеславия мечта мечт :261:
а в другие места в шляпках не пускают, Нах?
Nabludatel'
05-07-2019, 07:23 AM
ну чё, деффки, первый день - когда и солнце и температура выйдет в плюс. Дожили, нах.
Nabludatel'
05-07-2019, 10:14 AM
чё-то мне, деффки, в последнее время стали чаще попадаться на глаза джипы вранглер И производные от него, нах.
Маловероятно, что я пересяду в джип из своей машины, но, блядь нравится его угловато-топорные формы и екстерьер.
https://c4d709dd302a2586107d-f8305d22c3db1fdd6f8607b49e47a10c.ssl.cf1.rackcdn.c om/thumbnails/stock-images/95cfb8153fdca92986e7b964586be82b.png
чё думаете, нах?
Izold
05-07-2019, 10:18 AM
хоть я до деффки не дотягиваю, но скажу, что моя 10-летняя внучка уверяет, что она купит именно такую машину
Nabludatel'
05-07-2019, 10:21 AM
хоть я до деффки не дотягиваю, но скажу, что моя 10-летняя внучка уверяет, что она купит именно такую машину
да, ето по какой-то причине подростковая машина. Популярна среди 17-25 лет.
Но выглядит кул, нах.
Izold
05-07-2019, 10:22 AM
мне тоже нравится. но с высоты возраста я б не рискнул ))
Nahla
05-07-2019, 10:34 AM
надо мильку найти, она у нас по внедорожникам
Nahla
05-07-2019, 10:36 AM
мне себе не нравится, мне тебе нравится, если тебе для себя нравится
Nahla
05-07-2019, 10:40 AM
и цвет такой серый-пресерый
Nahla
05-07-2019, 10:41 AM
манюни всё нет и нет. наб, она больше ничего нам не передавала?
Nahla
05-07-2019, 10:42 AM
и хани нет :102:
/провела опись ников форума/
Nahla
05-07-2019, 10:44 AM
как там татка без нас. скучает сильно небось
Izold
05-07-2019, 10:45 AM
так же как мы без неё. пусть работает над разрушенным хозяйством )
Nabludatel'
05-07-2019, 11:39 AM
ху из татка, Нах?
Милька
05-07-2019, 11:44 AM
он не очень комфортный
на хайвеях
и зимой
жесковат
все таки он внедорожник, в классическом понимании слова
Izold
05-07-2019, 11:44 AM
нах или Нах? если нах, то Татка - предводительница с "дворика", который накрылся медным тазом по какой-то причине )
Милька
05-07-2019, 11:46 AM
надо мильку найти, она у нас по внедорожникам
я уже тут
тадааааа
Nabludatel'
05-07-2019, 11:52 AM
дворики, заборики,...отжеш, у людей есть ещё время на другие форумы ходить, нах.
По выходным сидят, выясняют отношения, после работы.
Насыщенная жизнь.
Милька
05-07-2019, 12:01 PM
только ненада завидывать
Nabludatel'
05-07-2019, 12:05 PM
только ненада завидывать
я только едику завидую, нах.
Не пойми меня неправильно - только той части едика, которая совершенно свободна от всего...
On практически и фактически делает то, что он хочет, нах. Не зависит ни от каких обстоятельств.
Кто ещё на етом форуме может похвастаться етим?
larsen
05-07-2019, 12:13 PM
дык, с американской военной пенсией все могут делать,
что хотят...
на территории Украины
а в Африке - ваще*- стать королём
Милька
05-07-2019, 12:14 PM
я только едику завидую, нах.
Не пойми меня неправильно - только той части едика, которая совершенно свободна от всего...
On практически и фактически делает то, что он хочет, нах. Не зависит ни от каких обстоятельств.
Кто ещё на етом форуме может похвастаться етим?
а ты чего не можешь?
выйди на пенсию и тангуй
Nabludatel'
05-07-2019, 12:17 PM
дык, с американской военной пенсией все могут делать,
что хотят...
на территории Украины
а в Африке - ваще*- стать королём
Так уж получилось, что ему там (на территориях Украины) хорошо и комфортно. Трахается, танцует, поёт, опять танцует.
Ему Украина как другим Ки Вест или юг Франции.
Т.е чо я хочу сказать - у едика совпали желания И возможности, нах
Nabludatel'
05-07-2019, 12:19 PM
а ты чего не можешь?
выйди на пенсию и тангуй
ну мне как бы ещё далеко до пенсий....а второе - мне надо больше, чем едику, нах
Nahla
05-07-2019, 12:22 PM
я всё пытаюсь понять душевное состояние наблюдателя
не раскусить, кременьнах
Nahla
05-07-2019, 12:23 PM
я уже тут
тадааааа
знала, знала, что ты знаешь :148:
Nabludatel'
05-07-2019, 12:26 PM
я всё пытаюсь понять душевное состояние наблюдателя
не раскусить, кременьнах
кусать не надо, Нах
Nahla
05-07-2019, 12:27 PM
нах или Нах? если нах, то Татка - предводительница с "дворика", который накрылся медным тазом по какой-то причине )
это это мне, с большой буквы, потому что я заглавный нах нахов
Bliss
05-07-2019, 12:27 PM
ну мне как бы ещё далеко до пенсий....а второе - мне надо больше, чем едику, нах
едик трахаеца, поёт, танцует и опять поёт, неужели комунибудь нада ещё больше чем это? едик сейчас находица на пике, можно сказать на эвересте простых человеческих желаний. выше этого только власть.
Nahla
05-07-2019, 12:28 PM
кусать не надо, Нах
:320:
чего хандришь, меланхолик или велосипеда нет?
larsen
05-07-2019, 12:28 PM
Так уж получилось, что ему там (на территориях Украины) хорошо и комфортно. Трахается, танцует, поёт, опять танцует.
Ему Украина как другим Ки Вест или юг Франции.
Т.е чо я хочу сказать - у едика совпали желания И возможности, нах
скорее возможности определяют страну для исполнения желаний)
Nahla
05-07-2019, 12:30 PM
может ему надо больше чем хер едика?
сколько инчей у едика был, пойду с картотекой бесменной сверюсь
Nahla
05-07-2019, 12:32 PM
что еще может означать больше чем едику
уважаемые знатоки
larsen
05-07-2019, 12:38 PM
эдик - военный, непритязателен к бытовым условиям
4 сизонс не его атмосфера
Nabludatel'
05-07-2019, 12:38 PM
что еще может означать больше чем едику
уважаемые знатоки
я не знаток, но попробую.
Представь себе у тебя Запорожец (машина такая, а не мужик)..И ты на ней рассекаешь, рассекаешь, долго. И вдруг у тебя подвернулась возможность пересесть на пятигодовалый Хундай, Нах. Ты будешь рада перемене в твоей жизни? Конечно будешь.
А теперь представь себе Петю, он последние 100 лет ездит на, скажем, Бугатти.
Был бы рад Петя пересев с Бугатти в пятигодовалый Хундай, Нах?
Ето аллегория, нах. Все имена, модели машиин придуманы.Не цепляйся к деталям машин.
Nahla
05-07-2019, 12:40 PM
точно, я забыла, что наб рафинированный эстет
боже, храни всех непритязательных едиков мира, а то на всех не хватило бы идеальными напастись
Nahla
05-07-2019, 12:42 PM
я не знаток, но попробую.
Представь себе у тебя Запорожец (машина такая, а не мужик)..И ты на ней рассекаешь, рассекаешь, долго. И вдруг у тебя подвернулась возможность пересесть на пятигодовалый Хундай, Нах. Ты будешь рада перемене в твоей жизни? Конечно будешь.
А теперь представь себе Петю, он последние 100 лет ездит на, скажем, Бугатти.
Был бы рад Петя пересев с Бугатти в пятигодовалый Хундай, Нах?
Ето аллегория, нах. Все имена, модели машиин придуманы.Не цепляйся к деталям машин.
мне кажется пете надо думать где кузов больше
я в бугатти не сидела, но там не развернуться нах
Nabludatel'
05-07-2019, 12:46 PM
мне кажется пете надо думать где кузов больше
я в бугатти не сидела, но там не развернуться нах
Нах, если тебя машины интересуют с точки зрения размера кузова, то я бы рекомендовал тебе трактор Т25 (Владимирец), нах
CAPRI
05-07-2019, 12:47 PM
скорее возможности определяют страну для исполнения желаний)
Для тех, кто готов довольствоваться суррогатами.
Nabludatel'
05-07-2019, 01:26 PM
А вы знали, деффки, что Фреди Меркури был всего 5'10"?
он всегда казался довольно высоким на сцене, нах
larsen
05-07-2019, 01:29 PM
стройные кажутся выше
оптический обман
Nahla
05-07-2019, 01:31 PM
ты сказал аллегорично, я и мыслила аналогично
Nabludatel'
05-07-2019, 02:04 PM
ты сказал аллегорично, я и мыслила аналогично
а знаешь ли ты, Нах, что почти как говорил великий писатель про возрождение и целину - аналогия должна быть аналогична.
Кстати, его книги можно заказать на амазоне, нах
Nahla
05-07-2019, 02:06 PM
нет, не знала, поэтому и хожу в эту тему набираться ума и мудрости
:245:
тебе надо сделать маленькую дырочку в голове. в неё могло бы войти хоть сколько-нибудь ума (ц)
Nabludatel'
05-07-2019, 02:12 PM
тебе надо сделать маленькую дырочку в голове. в неё могло бы войти хоть сколько-нибудь ума (ц)
тебе, пидор гнойный, лоботомия не помогла.
пшёл нах из етой темы приличных людей.
Сдрисни, пиздюк.
тебе, пидор гнойный, лоботомия не помогла.
пшёл нах из етой темы приличных людей.
Сдрисни, пиздюк.
вонючий козел опять воняет. это не твоя тема, придурок. это не твой зуб (ц)
HoneyComb
05-07-2019, 02:26 PM
девки а вы когда то хотели переспать с пидорасом (в хорошем смысле ) :102:
Nabludatel'
05-07-2019, 02:28 PM
злободневный вопрос, нах
Милька
05-07-2019, 02:32 PM
девки а вы когда то хотели переспать с пидорасом (в хорошем смысле ) :102:
ноу
larsen
05-07-2019, 02:37 PM
девки а вы когда то хотели переспать с пидорасом (в хорошем смысле ) :102:
если он настоящий, то не будет спать с девками
чота у Хани мысли шальные. муж обьелся груш
Nabludatel'
05-07-2019, 02:43 PM
Если повернуть вопрос кверх ногами, и спросить - мужики, вы хотели бы трахнуть стройную лезбиянку, то в ответ установилась бы недоумённная и долгая тишина, как перед штыковой атакой
HoneyComb
05-07-2019, 02:44 PM
если он настоящий, то не будет спать с девками
да ладно, многие спали в молодости