PDA

View Full Version : ну чё, деффки....



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73

Nabludatel'
05-03-2019, 12:52 PM
наблюдатель, а почему ты просто не помахал ей приветливо. в бостоне не принято заговаривать с незнакомцами, улыбаться им?
в след среду помаши ей приветливо, спроси как дела

Я, Нах, потерял навыки знакомства на улицах И в общественном транспорте. Возможно потому что не пользуюсь.
В кабаке или в консерваториях ещё могу чо-нить ляпнуть невпопад, и потом короткими перебежками иду на выход.

Тая
05-03-2019, 12:55 PM
Я, Нах, потерял навыки знакомства на улицах И в общественном транспорте. Возможно потому что не пользуюсь.
В кабаке или в консерваториях ещё могу чо-нить ляпнуть невпопад, и потом короткими перебежками иду на выход.
Романтик нах)))

Nahla
05-03-2019, 12:55 PM
Я, Нах, потерял навыки знакомства на улицах И в общественном транспорте. Возможно потому что не пользуюсь.
В кабаке или в консерваториях ещё могу чо-нить ляпнуть невпопад, и потом короткими перебежками иду на выход.

мы тебя научим. улыбайся приветливо, без надрыва и не лебези. помаши ей рукой и споси как дела.
если сам играешь, спроси играет ли она и заинтересована ли в сете. если детей туда водите, спроси который из игроков её и дальше начните про школу. жалуйся про школу.
бабы любят жаловаться про школу

Dafna
05-03-2019, 12:56 PM
мы тебя научим. улыбайся приветливо, без надрыва и не лебези. помаши ей рукой и споси как дела.
если сам играешь, спроси играет ли она и заинтересована ли в сете. если детей туда водите, спроси который из игроков её и дальше начните про школу. жалуйся про школу.
бабы любят жаловаться про школу

та она счастлива в браке)
вы че

Тая
05-03-2019, 12:57 PM
та она счастлива в браке)
вы че
может она вообще свободна:235:

larsen
05-03-2019, 12:58 PM
шас Наба научат)

Птиц
05-03-2019, 12:58 PM
ёлка уууух

классическая иллюстрация старой формулы "девушка - привлекательная до тех пор, как откроет рот".

Nahla
05-03-2019, 12:59 PM
та она счастлива в браке)
вы че

учим наба заводить ни к чему обязывающее знакомство. он диким стал в бостоне. в среду видел, до пятницы думает. спасать надо

Dafna
05-03-2019, 12:59 PM
может она вообще свободна:235:

не думаю.
но, может ей как и Набу близок адюльтер

но, все равно, я бы руками не махала

Dafna
05-03-2019, 01:00 PM
учим наба заводить ни к чему обязывающее знакомство. он диким стал в бостоне. в среду видел, до пятницы думает. спасать надо

Бостон какой-то завараженный.
Майами, Хуевер, теперь Наб...

Nahla
05-03-2019, 01:01 PM
классическая иллюстрация старой формулы "девушка - привлекательная до тех пор, как откроет рот".
здаров птиц, ты флиртовать не разучился еще? скинь пару типов. нам надо

Nabludatel'
05-03-2019, 01:01 PM
мы тебя научим. улыбайся приветливо, без надрыва и не лебези. помаши ей рукой и споси как дела.
если сам играешь, спроси играет ли она и заинтересована ли в сете. если детей туда водите, спроси который из игроков её и дальше начните про школу. жалуйся про школу.
бабы любят жаловаться про школу

хмм..а как надо жаловаться на школы, Нах?
Типа - блядь, ну што за школы пошли. Завхоза нету, , НВП нету, уроков труда нету. Закончит ребёнок школу, а как выпилить табуретки не знает....хуёвые школы пошли.

Так?

Тая
05-03-2019, 01:02 PM
не думаю.
но, может ей как и Набу близок адюльтер

но, все равно, я бы руками не махала
шансов конечно мало, что она свободна, но бывают ведь исключения из правил:217:
Можно помахать, а если какой-то форс-мажор случится то быстренько сказать мол ошибся, думал знакомая:261:

larsen
05-03-2019, 01:02 PM
п :182:ро табуретки

Nahla
05-03-2019, 01:02 PM
та она счастлива в браке)
вы че

сама виновата, нехер было на наба заинтересованно смотреть :305:
теперь всё. попала

Yurcha
05-03-2019, 01:03 PM
а у нас, деффки, солнце вышло, нах.
Не знаю на как долго. Мамаши выводят детей на улицу и указывают пальцем детям на солнце, типа: - смотри Вася, вот оно какое, солнце, нах
И дети в охуение таращаца И напевают "пусть всегда будет мама"...

У кого-то из классиков есть рассказ такой. Не помню у кого. Про девочку которая переехала с родителями на другую планету, где никогда не было солнца. И все дети над ней смеялись, потому что она верила, что солнце существует и была deeply depressed.

На этой планете солнечный день бывал раз в 100 лет. И вот однажды солнце появилось и все дети офигели. Но девочка его так и не увидела, потому что просидела это время в шкафу, прячась от всех...с депрессией

Dafna
05-03-2019, 01:04 PM
шансов конечно мало, что она свободна, но бывают ведь исключения из правил:217:
Можно помахать, а если какой-то форс-мажор случится то быстренько сказать мол ошибся, думал знакомая:261:

я вообще не думаю, что она славянка
ну может эстонка или прибалтика

поэтому против маханий руками.
вот тебе мужик машет со второй трибуны ты, как?
помашешь в ответ?

Nahla
05-03-2019, 01:04 PM
хмм..а как надо жаловаться на школы, Нах?
Типа - блядь, ну што за школы пошли. Завхоза нету, , НВП нету, уроков труда нету. Закончит ребёнок школу, а как выпилить табуретки не знает....хуёвые школы пошли.

Так?

спроси в какую школу они ходят и дальше молчи, она сама. но так страдальчески спроси
кстати, ты табуретку пилил?

larsen
05-03-2019, 01:04 PM
...ракетку небрежно уронить ей на педикюр

Dafna
05-03-2019, 01:05 PM
сама виновата, нехер было на наба заинтересованно смотреть :305:
теперь всё. попала

а она на Наба?
я думала на теннис
заинтересованно

типа в глазах стратегия

Тая
05-03-2019, 01:05 PM
...ракетку небрежно уронить ей на педикюр
но для этого надо близко подойти:217:

Nabludatel'
05-03-2019, 01:05 PM
здаров птиц, ты флиртовать не разучился еще? скинь пару типов. нам надо

Нахла, нах ты подкармливаешь етого бздливого карликового пидора в етой теме? Его все нормальные персонажи обходят стороной, как хорошо использованную туалетную бумагу. В лучшем случае раз в день пнут/пошлют нах.
для него есть тема "Идиоты". Вот там он сидит и если приспичило - можешь там с ним пообщаться, нах

Yurcha
05-03-2019, 01:08 PM
учим наба заводить ни к чему обязывающее знакомство. он диким стал в бостоне. в среду видел, до пятницы думает. спасать надо

Улыбаться и помахать, про детишек все узнать
Учат Наба, учат Наба, учат Наба

Nahla
05-03-2019, 01:09 PM
вы как все в кавказких горах росли. они обычно так муштруют своих половинок, посттравматический эффект на всю жизнь потом. не маши чужим, не улыбайся, не разговаривай

Yurcha
05-03-2019, 01:09 PM
не думаю.
но, может ей как и Набу близок адюльтер

но, все равно, я бы руками не махала

Я бы тоже. Подала бы мячики...это всегда приятно

Nahla
05-03-2019, 01:10 PM
Улыбаться и помахать, про детишек все узнать
Учат Наба, учат Наба, учат Наба

мы же цивилизованные люди. мы же не в койку его собираем. а напоминаем навыки цивилизованного общения.ты ведь улыбаешься, приветливая, можешь сказать, что тебе человек нравится, если нравится :306:

Тая
05-03-2019, 01:12 PM
мы же цивилизованные люди. мы же не в койку его собираем. а напоминаем навыки цивилизованного общения.ты ведь улыбаешься, приветливая, можешь сказать, что тебе человек нравится, если нравится :306:
В смысле? Подойти к незнакомому человеку и сказать вы мне нравитесь?):169:

larsen
05-03-2019, 01:12 PM
нафига она надо, если не в койку...

Dafna
05-03-2019, 01:13 PM
У кого-то из классиков есть рассказ такой. Не помню у кого. Про девочку которая переехала с родителями на другую планету, где никогда не было солнца. И все дети над ней смеялись, потому что она верила, что солнце существует и была deeply depressed.

На этой планете солнечный день бывал раз в 100 лет. И вот однажды солнце появилось и все дети офигели. Но девочка его так и не увидела, потому что просидела это время в шкафу, прячась от всех...с депрессией

я читаю книгу про депрессии и меланхолию.
интересное явление.
пишут, что раньше (век 17) вся эта малахольность присуща была только аристократам и буржуазии
и говорило о тонком ощущении сего мира.
И со временем как меняется общество, меняется и понимание грустных состояний.
Но, раньше она была более истерической и глубокой - черной.
Это почти ушло чичас. Сейчас время белой депрессии*.

https://grenka.ua/264539/istoriya-melankholii-o-strakhe-skuke-i-pechali-v-prezhnie-vremena-i-teper

к чему это я..
забыла.

Nabludatel'
05-03-2019, 01:13 PM
мы же цивилизованные люди. мы же не в койку его собираем. а напоминаем навыки цивилизованного общения.ты ведь улыбаешься, приветливая, можешь сказать, что тебе человек нравится, если нравится :306:
Представил, как вы бы меня в койку собирали бы, нах.
Вот тебе трёхдневный запас сухарей, верёвки, перочный ножик...пей много....

Nahla
05-03-2019, 01:13 PM
Нахла, нах ты подкармливаешь етого бздливого карликового пидора в етой теме? Его все нормальные персонажи обходят стороной, как хорошо использованную туалетную бумагу. В лучшем случае раз в день пнут/пошлют нах.
для него есть тема "Идиоты". Вот там он сидит и если приспичило - можешь там с ним пообщаться, нах
я, наверное, какую-то драму пропустила. какого хрена ты меня пришиб на фоне злости к нему. тыб еще меня до двери вытолкал

Yurcha
05-03-2019, 01:13 PM
мы же цивилизованные люди. мы же не в койку его собираем. а напоминаем навыки цивилизованного общения.ты ведь улыбаешься, приветливая, можешь сказать, что тебе человек нравится, если нравится :306:

Ну, если честно, то я тоже потеряла навыки
Во-первых, у меня стало плохое зрение, я не вижу никого
Если мне кто-то подаёт мячик, я улыбаюсь

У нас в Whole Foods работает мужчина, которому я нравлюсь. Его я обхожу стороной.

larsen
05-03-2019, 01:14 PM
В смысле? Подойти к незнакомому человеку и сказать вы мне нравитесь?):169:
да
принято делать комплименты

Тая
05-03-2019, 01:15 PM
я читаю книгу про депрессии и меланхолию.
интересное явление.
пишут, что раньше (век 17) вся эта малахольность присуща была только аристократам и буржуазии
и говорило о тонком ощущении сего мира.
И со временем как меняется общество, меняется и понимание грустных состояний.
Но, раньше она была более истерической и глубокой - черной.
Это почти ушло чичас. Сейчас время белой депрессии*.

https://grenka.ua/264539/istoriya-melankholii-o-strakhe-skuke-i-pechali-v-prezhnie-vremena-i-teper

к чему это я..
забыла.
это от не хер делать, когда человек занят работой , чем-то очень увлечён, тогда у него времени не будет на эти все депрессии:261:

Nahla
05-03-2019, 01:17 PM
да
принято делать комплименты

:224:
и улыбаться. всегда улыбайтесь всем. ни для чего, просто.
как завещал великий мюнхаузен

Yurcha
05-03-2019, 01:17 PM
я читаю книгу про депрессии и меланхолию.
интересное явление.
пишут, что раньше (век 17) вся эта малахольность присуща была только аристократам и буржуазии
и говорило о тонком ощущении сего мира.
И со временем как меняется общество, меняется и понимание грустных состояний.
Но, раньше она была более истерической и глубокой - черной.
Это почти ушло чичас. Сейчас время белой депрессии*.

https://grenka.ua/264539/istoriya-melankholii-o-strakhe-skuke-i-pechali-v-prezhnie-vremena-i-teper

к чему это я..
забыла.


Я недавно видела статью на Фейсбуке, « болезни прошлых веков, которых уже нет»
Не читала...наверное, это что то по теме твоей книги

Nahla
05-03-2019, 01:18 PM
Ну, если честно, то я тоже потеряла навыки
Во-первых, у меня стало плохое зрение, я не вижу никого
Если мне кто-то подаёт мячик, я улыбаюсь
У нас в Whole Foods работает мужчина, которому я нравлюсь. Его я обхожу стороной.

ой как мило. а что он делает, :261: навязчивый?

Yurcha
05-03-2019, 01:19 PM
:224:
и улыбаться. всегда улыбайтесь всем. ни для чего, просто.
как завещал великий мюнхаузен

Осуждаю. Я против искусственно выраженных эмоций

Yurcha
05-03-2019, 01:19 PM
ой как мило. а что он делает, :261: навязчивый?

Да ничего особенного. Улыбается, в основном.

Тая
05-03-2019, 01:19 PM
Ну, если честно, то я тоже потеряла навыки
Во-первых, у меня стало плохое зрение, я не вижу никого
Если мне кто-то подаёт мячик, я улыбаюсь

У нас в Whole Foods работает мужчина, которому я нравлюсь. Его я обхожу стороной.
Он тебе неприятен или он сильно навязчив?

Nahla
05-03-2019, 01:21 PM
Осуждаю. Я против искусственно выраженных эмоций

искренне улыбайся. этож естесственно улыбаться. расслабленней всё тогда. и голове легче думать

Nabludatel'
05-03-2019, 01:22 PM
я, наверное, какую-то драму пропустила. какого хрена ты меня пришиб на фоне злости к нему. тыб еще меня до двери вытолкал

человек, который на форуме провёл больше двух дней знает, что етот пиздарванец и пидор в одном букете, иф ю вилл.
Тебя я не выпроваживаю, но если тебе надо пообщаться с етим пидором, я бы предложил не делать ето в моей теме, нах

Dafna
05-03-2019, 01:22 PM
это от не хер делать, когда человек занят работой , чем-то очень увлечён, тогда у него времени не будет на эти все депрессии:261:

ну это им творить* помогало тоже
переживания эти все.

просто по-другому выражалось (в 17-то веке)
истерики, ходили топиться, не могли проснуться и тд (потому черная)
а сейчас белая - страдают не так сильно.

ну и от общества зависит.

например меланхоличный мужчина - это всегда красиво (поэт)
а меланхоличную девушку долго не могли выдать замуж (болезненная)

HoneyComb
05-03-2019, 01:23 PM
Да ничего особенного. Улыбается, в основном.

Я против искусственно выраженных эмоций (ц):217:

Yurcha
05-03-2019, 01:24 PM
Он тебе неприятен или он сильно навязчив?

Неприятен. Он когда на кассе стоит и считает мои продукты, я себя чувствую как Зоя Космодемьянская на допросе. Он меня сверлит влюблённым взглядом и улыбается. Я в это время не знаю куда свои глаза отвести.

Nahla
05-03-2019, 01:25 PM
:321: я была уверенна, что хани с юрчей улыбчивые

Yurcha
05-03-2019, 01:26 PM
:321: я была уверенна, что хани с юрчей улыбчивые

Угу, особенно друг с другом

Птиц
05-03-2019, 01:26 PM
здаров птиц, ты флиртовать не разучился еще? скинь пару типов. нам надо

я и не умел никогда.

и вообще никогда не клеил телок. не знаю откуда, но с ранней юности знаю, что если ты понравился девчонке, то она сама тебя трахнет.

Nahla
05-03-2019, 01:26 PM
человек, который на форуме провёл больше двух дней знает, что етот пиздарванец и пидор в одном букете, иф ю вилл.
Тебя я не выпроваживаю, но если тебе надо пообщаться с етим пидором, я бы предложил не делать ето в моей теме, нах

ты .. ты .... ты

HoneyComb
05-03-2019, 01:26 PM
:321: я была уверенна, что хани с юрчей улыбчивые

я очень улыбчивая, тока не с Юрчей :122:

мне когда хочется почуствовать себя молодухой, иду в Гелсоньс около офиса, там утречком сидят дедули лет так 75-90, они меня взглядами провожают а я им улыбаюсь так нежно :320:

Nahla
05-03-2019, 01:27 PM
Угу, особенно друг с другом

:197::238:

Nahla
05-03-2019, 01:29 PM
например меланхоличный мужчина - это всегда красиво (поэт)
а меланхоличную девушку долго не могли выдать замуж (болезненная)

меланхоличный мужчина-- это пейн ин эсс

Птиц
05-03-2019, 01:29 PM
ты .. ты .... ты

не обращай внимания. я вчера будучи несколько навеселе назвал его "вонючим козлом", вот он и дуется.

Nabludatel'
05-03-2019, 01:30 PM
меланхоличный мужчина-- это пейн ин эсс

ну можно же аккуратно, Нах

Nahla
05-03-2019, 01:31 PM
я очень улыбчивая, тока не с Юрчей :122:
мне когда хочется почуствовать себя молодухой, иду в Гелсоньс около офиса, там утречком сидят дедули лет так 75-90, они меня взглядами провожают а я им улыбаюсь так нежно :320:



тебе в старбакс тоже улыбаться будут :261:

Елка
05-03-2019, 01:33 PM
:321: я была уверенна, что хани с юрчей улыбчивые

Различие их в том, что Ханя человек свободный. Она захотела и выбрала, наплевав на любое мнение. А Юрча пытается соответствовать. Но вечно то в говно, то в партию...

HoneyComb
05-03-2019, 01:34 PM
тебе в старбакс тоже улыбаться будут :261:

там мОлодеж, моя таргет категори уже те кому за 60 :217:

Nahla
05-03-2019, 01:34 PM
девушки, милые, дорогие, прекрасные заройте топор войны
вон мне наб не разрешает с птицем разговаривать, еще вы тут с военными действиями начнете

Whoever
05-03-2019, 01:37 PM
ну это им творить* помогало тоже
переживания эти все.

просто по-другому выражалось (в 17-то веке)
истерики, ходили топиться, не могли проснуться и тд (потому черная)
а сейчас белая - страдают не так сильно.

ну и от общества зависит.

например меланхоличный мужчина - это всегда красиво (поэт)
а меланхоличную девушку долго не могли выдать замуж (болезненная)

не говори.
небо серое, дождь почти не прекращается, а строки сами ложатся на бумагу.

"с неба льётся серый дождь,
у России мудрый вождь".

HoneyComb
05-03-2019, 01:37 PM
девушки, милые, дорогие, прекрасные заройте топор войны
вон мне наб не разрешает с птицем разговаривать, еще вы тут с военными действиями начнете

кстати а скока набу лет?

Елка
05-03-2019, 01:37 PM
девушки, милые, дорогие, прекрасные заройте топор войны
вон мне наб не разрешает с птицем разговаривать, еще вы тут с военными действиями начнете
Мы мирные люди, но наш бронепоезд...)))

Nahla
05-03-2019, 01:37 PM
там мОлодеж, моя таргет категори уже те кому за 60 :217:

твоя не знаю, но ты их точно еще. я узнавала

Елка
05-03-2019, 01:38 PM
кстати а скока набу лет?
Он тебя взглядом проводит)))

Nabludatel'
05-03-2019, 01:38 PM
ну это им творить* помогало тоже
переживания эти все.

просто по-другому выражалось (в 17-то веке)
истерики, ходили топиться, не могли проснуться и тд (потому черная)
а сейчас белая - страдают не так сильно.

ну и от общества зависит.

например меланхоличный мужчина - это всегда красиво (поэт)
а меланхоличную девушку долго не могли выдать замуж (болезненная)
мне видится - меланхоличный мужик скорее всего будет голубоват

Nahla
05-03-2019, 01:38 PM
кстати а скока набу лет?

я стесняюсь спросить.
/подтолкнула хани на середину сцены/

Nabludatel'
05-03-2019, 01:39 PM
кстати а скока набу лет?

я ещё не в твоей таргет категории....сижу в старбаксе, нах

Типочка
05-03-2019, 01:40 PM
я стесняюсь спросить.
/подтолкнула хани на середину сцены/

Создай виртуальный возраст по стилю общения. Получится приблизительно )

Nahla
05-03-2019, 01:41 PM
отвлеките наба, я птицу записку передам

Nahla
05-03-2019, 01:41 PM
Создай виртуальный возраст по стилю общения. Получится приблизительно )

виртуально мне 13, слюни по херам пускаю

Whoever
05-03-2019, 01:44 PM
отвлеките наба, я птицу записку передам

тебе я, кстати, делаю скидку: тебя давно на форуме не было.
он, конечно, и раньше академичностью не отличался, но за эти годы деградировал настолько, что пришлось его засунуть в игнор.
чисто за отсутствие смысловой нагрузки в 90 процентах постов.

HoneyComb
05-03-2019, 01:44 PM
я ещё не в твоей таргет категории....сижу в старбаксе, нах

ну может я в твоей :114:

Елка
05-03-2019, 01:47 PM
тебе я, кстати, делаю скидку: тебя давно на форуме не было.
он, конечно, и раньше академичностью не отличался, но за эти годы деградировал настолько, что пришлось его засунуть в игнор.
чисто за отсутствие смысловой нагрузки в 90 процентах постов.
Там махрово цветет алкогольная энцефалопатия. Все признаки.

Типочка
05-03-2019, 01:48 PM
виртуально мне 13, слюни по херам пускаю

Cкороспелка однако :120:
Вощето я о Набе писала, не о твоем возрасте )

HoneyComb
05-03-2019, 01:48 PM
Там махрово цветет алкогольная энцефалопатия. Все признаки.

молчи, не говори даже о нем :251:

Nabludatel'
05-03-2019, 01:49 PM
ну может я в твоей :114:

может. чо у нас с ногами, нах?

Nahla
05-03-2019, 01:49 PM
бл, вы армейские стратеги. я тока одно восстание потушу, вы другое начинаете
не отвлекайтесь

HoneyComb
05-03-2019, 01:49 PM
Цкороспелка однако :120:
Вощето я о Набе писала, не о твоем возрасте )

думаю 50-55 :217:

HoneyComb
05-03-2019, 01:49 PM
может. чо у нас с ногами, нах?

есть, две, с педикюром, сейчас красный

Nahla
05-03-2019, 01:50 PM
Cкороспелка однако :120:
Вощето я о Набе писала, не о твоем возрасте )

я на своем примере доказывала невалидность гаданий по контексту :112:

Птиц
05-03-2019, 01:51 PM
отвлеките наба, я птицу записку передам

йа ш те грю, не обращай внимания на Наба. старик-то наш совсем... того (ц) у него уже и ветки на форуме свои.

так апчом спичь?

Nahla
05-03-2019, 01:53 PM
наб, она мало ест, педикюр делает, по русски говорит и в хорошей физической форме. флиртуйнеглядя

единственное, хани, тебе бегать надо начать, а то не пройдешь

Whoever
05-03-2019, 01:54 PM
Там махрово цветет алкогольная энцефалопатия. Все признаки.

черт его знает.
но что пьянчуга - это факт.

Nahla
05-03-2019, 01:54 PM
пока писала, убедилась: как же она меня бесит

Птиц
05-03-2019, 01:54 PM
Там махрово цветет алкогольная энцефалопатия. Все признаки.

это вранье, конечно. а то что у тебя внешность - вполне заурядная, это чистая правда.

Dafna
05-03-2019, 02:01 PM
не говори.
небо серое, дождь почти не прекращается, а строки сами ложатся на бумагу.

"с неба льётся серый дождь,
у России мудрый вождь".

ты тоже этот ... модный неврастеник?

Nabludatel'
05-03-2019, 02:04 PM
есть, две, с педикюром, сейчас красный

по количеству ног и цвету педикюра пока проходишь, нах

Dafna
05-03-2019, 02:06 PM
мне видится - меланхоличный мужик скорее всего будет голубоват

вы путаете тонкую душевную организацию с голубизной

HoneyComb
05-03-2019, 02:06 PM
пока писала, убедилась: как же она меня бесит

идем в старбакс :179:

HoneyComb
05-03-2019, 02:07 PM
по количеству ног и цвету педикюра пока проходишь, нах

:224:

Losharick
05-03-2019, 02:12 PM
Пятница -развратница. Ну какие у кого планы на вечер? У нас такой дождь только что прошёл, что думал снесет скайлайт.

Nabludatel'
05-03-2019, 02:16 PM
Нет, деффки...вот так посмотришь на картинки вотерфронт риалистейта во Флориде, и думаешь - а какого хуя я здесь, а они там?
Тем более, что я могу делать тоже самое везде, где есть инет.
Инерция...буду зреть, нах.
И, блядь, опять пошёл дождь.

Птиц
05-03-2019, 02:16 PM
здаров птиц, ты флиртовать не разучился еще? скинь пару типов. нам надо

хотя вру. есть один хороший годный способ склеить чувиху - это говорить с ней о ней. бабам ничего так не шторит, как когда с ними говорят о них. что им нравится, что не нравится. особенно что нравится. если баба любит к примеру мороженое, клубнику ну или там кастом-байки, то если серемя говорить с ней абэтам, то баба - твоя 100500%

Nabludatel'
05-03-2019, 02:19 PM
Пятница -развратница. Ну какие у кого планы на вечер? У нас такой дождь только что прошёл, что думал снесет скайлайт.

я сегодня совершенно свободен, как сопля в полёте.
Непривычно, нах. Нет никаких планов, буду действовать спонтанно, если воообще буду. Завтра будет напряжённо, ето да.

HoneyComb
05-03-2019, 02:20 PM
С балконами вокруг и водой со всех сторон?
How much?

500k

Елка
05-03-2019, 02:26 PM
Нет, деффки...вот так посмотришь на картинки вотерфронт риалистейта во Флориде, и думаешь - а какого хуя я здесь, а они там?
Тем более, что я могу делать тоже самое везде, где есть инет.
Инерция...буду зреть, нах.
И, блядь, опять пошёл дождь.

Флорида это болото...провинция со всеми вытекающими.
Жизнь в городах.

Losharick
05-03-2019, 02:29 PM
Если верить написанному на этом форуме, то добрая половина достойных форумчан встретит свою старость во Флориде.

Nabludatel'
05-03-2019, 02:30 PM
Флорида это болото...провинция со всеми вытекающими.
Жизнь в городах.

так я И смотрю в городах - Маями, Форт Лод.
В селе я не могу жить, чахну, нах

Елка
05-03-2019, 02:32 PM
так я И смотрю в городах - Маями, Форт Лод.
В селе я не могу жить, чахну, нах

Да рази это города?
Город это там, где можно кинуть машину и ходить пешком. Где архитектура и радость глазу.

Yurcha
05-03-2019, 02:33 PM
500k

Не верю

Птиц
05-03-2019, 02:34 PM
дешевизна. в ЛА обдрипанный таунхаус в приличном районе стоит лимон.

Nabludatel'
05-03-2019, 02:37 PM
Да рази это города?
Город это там, где можно кинуть машину и ходить пешком. Где архитектура и радость глазу.

а океан, пляжи, солнце, загорелые ношки, симпатичные открытые кафеюшни вдоль бордвока, неплохие кабаки - ето не радость глазу, нах?

Bliss
05-03-2019, 02:39 PM
Не верю

правда правда, на первой полосе причом 2 бедрум кондо которое выходит прямо на пляз а не в стороны и ето ешо в очень приличном доме. а вторая полоса уже намного дешевше а на заливе ищо дишевле. но тыж знаешь как етим местечковым тижало через дорогу перейти.

Елка
05-03-2019, 02:41 PM
а океан, пляжи, загорелые ношки, симпатичные открытые кафеюшни, неплохие кабаки - ето не радость глазу, нах?
Заебёт быстро...если есть еще порох в ягодицах, есессно
Мозгу нужно другое, чтобы оставаться на плаву

HoneyComb
05-03-2019, 02:46 PM
Да рази это города?
Город это там, где можно кинуть машину и ходить пешком. Где архитектура и радость глазу.

согласна, я хочу на юг Франции на старости лет, хотяб годик пожить :246:

Nabludatel'
05-03-2019, 02:48 PM
Заебёт быстро...если есть еще порох в ягодицах, есессно
Мозгу нужно другое, чтобы оставаться на плаву

чё мозгу надо? консерватория? библиотека? Блумендейл? ресторан "Одесса"? Исторические ценности? Кардабалет?
Ну так путешествия никто не отменял, нах.
А жить надо там где солнце, оkеан, тепло, цивилизация, старбаксы.

Yurcha
05-03-2019, 02:48 PM
правда правда, на первой полосе причом 2 бедрум кондо которое выходит прямо на пляз а не в стороны и ето ешо в очень приличном доме. а вторая полоса уже намного дешевше а на заливе ищо дишевле. но тыж знаешь как етим местечковым тижало через дорогу перейти.

Конечно знаю, я там на побережье все дома обходила
Но цен таких не видела. Все что я видела стоило от 2-16 миллионов

Птиц
05-03-2019, 02:52 PM
Заебёт быстро...если есть еще порох в ягодицах, есессно
Мозгу нужно другое, чтобы оставаться на плаву

сама прикинь, чел родился и вырос в сыром промозглом городе на берегу холодного моря. потом переехал в другой, где заработки получше, но в целом то же самое. иссессна, будет фиксация на том што "там тепло, там яблоки".

Yurcha
05-03-2019, 02:52 PM
https://www.google.com/amp/s/therealdeal.com/miami/2018/09/19/sunny-isles-beachs-ultra-high-end-condo-market-has-a-big-inventory-problem-report/amp/

Bliss
05-03-2019, 02:54 PM
Конечно знаю, я там на побережье все дома обходила
Но цен таких не видела. Все что я видела стоило от 2-16 миллионов

https://www.zillow.com/homes/for_sale/25.936705,-80.121432_ll/globalrelevanceex_sort/25.937876,-80.119687,25.93578,-80.122571_rect/18_zm/

HoneyComb
05-03-2019, 02:54 PM
кто куда, а мы сюда :162:


http://www.onlyprovence.com/provence-real-estate-sales/OP%201017/?search=true

Nabludatel'
05-03-2019, 02:56 PM
не пaхано, нах

Птиц
05-03-2019, 03:01 PM
у меня бывший шеф три года прожил на юге Франции. сам грил, последний год не спал ночами, как уже скорее вернуться в ЛА.

Елка
05-03-2019, 03:01 PM
Бляди...шоп вы пропали там со своим солнцем.
Суки, пусть меня зобанят.

Елка
05-03-2019, 03:05 PM
чё мозгу надо? консерватория? библиотека? Блумендейл? ресторан "Одесса"? Исторические ценности? Кардабалет?
Ну так путешествия никто не отменял, нах.
А жить надо там где солнце, оkеан, тепло, цивилизация, старбаксы.
Мозгу нужна движуха.
Без напряжения мосх деградирует до “бабы, море, жрачка"

Losharick
05-03-2019, 03:15 PM
Заебёт быстро...если есть еще порох в ягодицах, есессно
Мозгу нужно другое, чтобы оставаться на плаву
Не все такие как ты energizer bunny. Хотя я тебя понимаю. Я никогда полностью не порву с НЙ. Это дом, здесь мне хорошо и я себя чувствую в своей тарелке.

Bliss
05-03-2019, 03:20 PM
у меня бывший шеф три года прожил на юге Франции. сам грил, последний год не спал ночами, как уже скорее вернуться в ЛА.

твой шеф был хомо, ему было тижало от долгово оцуцтвия от санта моника бульвара и угла сан висенте.

Yurcha
05-03-2019, 03:21 PM
https://www.zillow.com/homes/for_sale/25.936705,-80.121432_ll/globalrelevanceex_sort/25.937876,-80.119687,25.93578,-80.122571_rect/18_zm/

Посмотри где эти Condo находятся


https://public.fotki.com/innab1/leibel/1556914589055.html

Из трёх что на берегу, только один с ocean side view
Но мне квартира не нравится

Losharick
05-03-2019, 03:23 PM
Мозгу нужна движуха.
Без напряжения мосх деградирует до “бабы, море, жрачка"
Не худший вариант, я тебе скажу. Вот только с годами с первым будет посложнее, зато последние 2 до гробовой доски.

Nahla
05-03-2019, 03:24 PM
от ведь старпёры, с флирта перешли на пенсионное гнездышко
:305:

Елка
05-03-2019, 03:24 PM
Не все такие как ты energizer bunny. Хотя я тебя понимаю. Я никогда не полностью не порву с НЙ. Это дом, здесь мне хорошо и я себя чувствую в своей тарелке.
У меня две спальни. Одна в сад, а другая на канал.
Как Петербургер приехал, я ему отдала свою...тихую в сад.
А теперь я не представляю, что я не буду просыпаться под шум города...под этот вид за окном)
Я и засыпаю под него!
https://c.radikal.ru/c37/1905/7f/346827b02582.jpg (https://radikal.ru)

Типочка
05-03-2019, 03:24 PM
я на своем примере доказывала невалидность гаданий по контексту :112:

Ну тогда... ты снизила себе планкунехило)
По контексту... мммммм... 35-40 :1: с тенью лести:301:

Типочка
05-03-2019, 03:25 PM
думаю 50-55 :217:

49-53 :217:

Nahla
05-03-2019, 03:27 PM
дождь это лучшеечтосотворилбогпослеженщины

Bliss
05-03-2019, 03:27 PM
Посмотри где эти Condo находятся


https://public.fotki.com/innab1/leibel/1556914589055.html

Из трёх что на берегу, только один с ocean side view
Но мне квартира не нравится

ачни с 2бдрм за 548к и все выше выходят на океян

Типочка
05-03-2019, 03:27 PM
так я И смотрю в городах - Маями, Форт Лод.
В селе я не могу жить, чахну, нах

Европа- New England 50/50 :1:

Yurcha
05-03-2019, 03:29 PM
ачни с 2бдрм за 548к и все выше выходят на океян

Там HOA $1500/ month

Bliss
05-03-2019, 03:33 PM
Там HOA $1500/ month

етож маями, там везде хоа большой.

Yurcha
05-03-2019, 03:35 PM
етож маями, там везде хоа большой.

Ну да...поэтому не так там все дёшево, как на первый взгляд кажется
Есть неплохие дома и кондо за пол лимона, но либо location плохой, либо далеко от океана

Losharick
05-03-2019, 03:46 PM
У меня две спальни. Одна в сад, а другая на канал.
Как Петербургер приехал, я ему отдала свою...тихую в сад.
А теперь я не представляю, что я не буду просыпаться под шум города...под этот вид за окном)
Я и засыпаю под него!
https://c.radikal.ru/c37/1905/7f/346827b02582.jpg (https://radikal.ru)
Я тебя прекрасно понимаю. Сам боролся всю жизнь за то что сейчас имею. Привычка дело сильное. Несмотря на то, что у меня рай, для НЙ и лучшее, что может предложить мне мой микрорайон, я бы хотел просыпаться всю зиму в тепле вот с таким видом. С одной стороны открытый океан, а с другой гигантский пролив.

https://i.postimg.cc/4nk6xdbN/34c9994f896159adfe7a215726affe86l-m0xd-w480-h480-q80-1.jpg

Miami Vice
05-03-2019, 03:49 PM
Где вы это все находите?
Цены в Sunny Isles Beach выше калифорнийских

Забудь про Санни Айлз. Это аномалия подпитанная швыцарами из НЙ. Рядом в Холандейле или чуть дальше в Форт Лоде, уже намного ниже. А еще лучше в Бока Ратоне. Как те картинки что Лошарик ставил, тока публика посолиднее чем в Клирвотере.

Losharick
05-03-2019, 03:58 PM
Забудь про Санни Айлз. Это аномалия подпитанная швыцарами из НЙ. Рядом в Холандейле или чуть дальше в Форт Лоде, уже намного ниже. А еще лучше в Бока Ратоне. Как те картинки что Лошарик ставил, тока публика посолиднее чем в Клирвотере.
Разумеется. Особенно что ты там не был, но всё знаешь.
Даже в Бока, не говоря о Майами
Race Boca Raton Florida National
White 86.05%

А вот там где не такая солидная

In Largo Clearwater 87.45% of the population is White. In Largo 5.76% of the population is Black or African American. In Largo 1.82% of the population is Asian.

Yurcha
05-03-2019, 04:03 PM
Забудь про Санни Айлз. Это аномалия подпитанная швыцарами из НЙ. Рядом в Холандейле или чуть дальше в Форт Лоде, уже намного ниже. А еще лучше в Бока Ратоне. Как те картинки что Лошарик ставил, тока публика посолиднее чем в Клирвотере.

В Clearwater холодная вода
Я люблю купаться в океане

В Холендейле я была, там, конечно, хуже чем в sunny isles
Но можно посмотреть

Nahla
05-03-2019, 04:06 PM
все ваши маями, провансы, амстердамы в сторону. скинемся, купим домик на колыме и будем старость доживать дружно. бежать некуда, деться друг от друга тоже некуда.
по праздникам баталии, на новый год судилища. весело же. дафыч будет сестрой милосердия, хани поселим рядом с юрчей. маями будет подглядывать за дамами и дописывать мемуары

Yurcha
05-03-2019, 04:12 PM
Погуглила zillow. Цены в Hollindale такие же как и в Sunny Isles
За $540-600 K такие же квартиры и высокий HOA

Dafna
05-03-2019, 04:25 PM
все ваши маями, провансы, амстердамы в сторону. скинемся, купим домик на колыме и будем старость доживать дружно. бежать некуда, деться друг от друга тоже некуда.
по праздникам баталии, на новый год судилища. весело же. дафыч будет сестрой милосердия, хани поселим рядом с юрчей. маями будет подглядывать за дамами и дописывать мемуары

а остальные?
ты например? ))

Елка
05-03-2019, 04:32 PM
а остальные?
ты например? ))
А я всем эвтаназию сделаю!

larsen
05-03-2019, 04:34 PM
А я всем эвтаназию сделаю!
ловлю на слове

Елка
05-03-2019, 04:37 PM
ловлю на слове
Зуб даю)

Типочка
05-03-2019, 04:38 PM
А я б для батюшки- царя, наткала бы полотна ():1:
:301:

Miami Vice
05-03-2019, 04:42 PM
Ну да...поэтому не так там все дёшево, как на первый взгляд кажется
Есть неплохие дома и кондо за пол лимона, но либо location плохой, либо далеко от океана

Не смотри в Санни Айлз, это развод НЙ лохов. Я в теме тамошнего риал истейта последние 20 лет. Шаг влево шаг вправо и цены сразу существенно ниже. Просто напиарили те места а кайфа не больше чем в Форт Лоде или в Боке. Единственные трущобы у воды это Голивуд. И то. А так везде прилично и даже получше чем Санни Айлз.

Вот домишко не доезжая Палм Бича. Когда я случайно мимо проехал в 2002г в том же городишке кондо были по 100к. Сегодня наверно по 300к. А хозяин тока налоги городу платил тогда 400к в год. О как.

https://homesoftherich.net/wp-content/uploads/2012/05/image024.jpg

Елка
05-03-2019, 04:44 PM
Не смотри в Санни Айлз, это развод НЙ лохов. Я в теме тамошнего риал истейта последние 20 лет. Шаг влево шаг вправо и цены сразу существенно ниже. Просто напиарили те места а кайфа не больше чем в Форт Лоде или в Боке. Единственные трущобы у воды это Голивуд. И то. А так везде прилично и даже получше чем Санни Айлз.

Вот домишко не доезжая Палм Бича. Когда я случайно мимо проехал в 2002г в том же городишке кондо были по 100к. Сегодня наверно по 300к. А хозяин тока налоги городу платил тогда 400к в год. О как.

https://homesoftherich.net/wp-content/uploads/2012/05/image024.jpg
ОМГ! Зачем эта хламида?

Losharick
05-03-2019, 04:47 PM
А я всем эвтаназию сделаю!
:111: И с кем ты
будешь на форуме разговаривать, с Птицем?

Miami Vice
05-03-2019, 04:47 PM
Разумеется. Особенно что ты там не был, но всё знаешь.
Даже в Бока, не говоря о Майами
Race Boca Raton Florida National
White 86.05%

А вот там где не такая солидная

In Largo Clearwater 87.45% of the population is White. In Largo 5.76% of the population is Black or African American. In Largo 1.82% of the population is Asian.

Кто тебе сказал что я там не был? :111: От Ст Пита/Тампы и на юг до Санибел и Каптивы и южнее. Откуда и мнение что там найс но скучно. Венис очень понравился. Но та же скукота как и везде там.

Losharick
05-03-2019, 04:50 PM
ОМГ! Зачем эта хламида?
Это родственника Церетели купили ))

HoneyComb
05-03-2019, 04:59 PM
все ваши маями, провансы, амстердамы в сторону. скинемся, купим домик на колыме и будем старость доживать дружно. бежать некуда, деться друг от друга тоже некуда.
по праздникам баталии, на новый год судилища. весело же. дафыч будет сестрой милосердия, хани поселим рядом с юрчей. маями будет подглядывать за дамами и дописывать мемуары

Ты смотрела Дудя на Колыме?

Izold
05-03-2019, 05:09 PM
фсе такие продвинутые, што становится неловко ...
мне шлют каждый день квартиры, на обоих берегах, 2bdr, 2 bths до 400К полно, Palm beach and Clearwater
поеду смотреть уже наконец то когда нибудь! :120:

Yurcha
05-03-2019, 06:33 PM
фсе такие продвинутые, што становится неловко ...
мне шлют каждый день квартиры, на обоих берегах, 2bdr, 2 bths до 400К полно, Palm beach and Clearwater
поеду смотреть уже наконец то когда нибудь! :120:

Ну вы же все не купите, так поделитесь ссылками с нами
Я тоже хочу 2bdr/2 Bths до 400 K
Недалеко от океана, с высокими потоками и большой современной кухней.
Заранее благодарна

P.S. И с тёплой водой в океане

Izold
05-03-2019, 07:36 PM
Ну вы же все не купите, так поделитесь ссылками с нами
Я тоже хочу 2bdr/2 Bths до 400 K
Недалеко от океана, с высокими потоками и большой современной кухней.
Заранее благодарна

P.S. И с тёплой водой в океане

я не по риалистейту, но данные ещё не засекречены. Нвберите в поиске houses for sale in *** и оно покажется во всей красе...
Я думал, вы в рэйнже в 1-1.5 млн, как все крутые местные))

Yurcha
05-03-2019, 08:35 PM
я не по риалистейту, но данные ещё не засекречены. Нвберите в поиске houses for sale in *** и оно покажется во всей красе...
Я думал, вы в рэйнже в 1-1.5 млн, как все крутые местные))

Набирала, но мне ничего интересного меньше чем за 800K не приходит

Izold
05-03-2019, 08:43 PM
Набирала, но мне ничего интересного меньше чем за 800K не приходит

тут я пас, разные интересы))

Yurcha
05-03-2019, 09:00 PM
тут я пас, разные интересы))

Покажите что вам нравится за 400K

Izold
05-03-2019, 10:50 PM
Покажите что вам нравится за 400K

уж не предлагаете ли вы съехаться?!

Yurcha
05-03-2019, 10:54 PM
уж не предлагаете ли вы съехаться?!

Я предлагаю удовлетворить мое любопытство
А вдруг что-то стоящее? Тогда съедемся

Izold
05-03-2019, 10:55 PM
Я предлагаю удовлетворить мое любопытство
А вдруг что-то стоящее? Тогда съедемся

лиха беда начало, сначала любопытство удовлетворить...

Nahla
05-03-2019, 11:12 PM
Ты смотрела Дудя на Колыме?

угу, из-за этого фильма я написала про наш домик на колыме!

тебе как фильм?
а как думаешь, они смогли бы построить такую огромую страну без стольких мертвых душ, репрессий

Nahla
05-03-2019, 11:21 PM
а остальные?
ты например? ))
я за маями подсматриваю, а в свободное время буду всех приобщать к христианству, на минус сороковом морозе крещение, проповеди за ужином, молитвы- напутствия по утрам, грехи отпускать буду недорого

Nahla
05-03-2019, 11:43 PM
вы the death of stalin смотрели? он кажется на нетфликсе был
hilarious

Izold
05-04-2019, 08:07 AM
посмотрел первый раз - без удовольствия. и смешно токо совсем редкими местами
потом ещё раз нарвался - было немного смешнее

Nabludatel'
05-06-2019, 08:30 AM
понедельник, деффки, как никакой другой день недели вызывает во мне, блядь, ощущения дня сурка. Та же дикая лень как 7, 14, 21 дней назад. Сможете продолжить логический ряд?
Время тянется как в замедленной сьёмке. В голове пусто, нах, ноги деревяные после "выходных" нагрузок.

larsen
05-06-2019, 08:37 AM
надо себя щадить
не грузиться до "деревянных ног"

Miami Vice
05-06-2019, 08:55 AM
надо себя щадить
не грузиться до "деревянных ног"

Не касаемо собсно Наба а в общем.

Заметил давно что чем у челов скучнее и монотоннее рабочая рутина тем они больше склонны оторваца в выходные или в отпусках. Что впрочем логично. Но у меня в связи с этим всегда возникал вопрос - а не проще ли поменять сферу деятельности чтобы она так не затюкивала к 17.00 каждую пятницу?

Елка
05-06-2019, 08:55 AM
Логически та же хуйня продолжится и во вторник

Nabludatel'
05-06-2019, 09:00 AM
Не касаемо собсно Наба а в общем.

Заметил давно что чем у челов скучнее и монотоннее рабочая рутина тем они больше склонны оторваца в выходные или в отпусках. Что впрочем логично. Но у меня в связи с этим всегда возникал вопрос - а не проще ли поменять сферу деятельности чтобы она так не затюкивала к 17.00 каждую пятницу?

ну наверно легко поменять "сферу деятельности", когда ты переходишь работать из Макдоналдса в Бургер Кинг, или наоборот. Ето первое.
Второе - по выходным другие люди тоже свободны для разных активностей, И не только для гольфа/тенниса, нах.

larsen
05-06-2019, 09:04 AM
"разные активности"- понравилось

Nabludatel'
05-06-2019, 09:14 AM
Логически та же хуйня продолжится и во вторник

не...к вторнику ети послевыходные ломки заканчиваются, а так же, надеюсь, связка на ноге (выше колена сзади) успокоится, нах.
Вторник нейтрален по ощущениям

Елка
05-06-2019, 09:19 AM
не...к вторнику ети послевыходные ломки заканчиваются, а так же, надеюсь, связка на ноге (выше колена сзади) успокоится, нах.
Вторник нейтрален по ощущениям

Вроде не бездельники
И должны бы жить
Им бы понедельники
Взять и отменить..

Елка
05-06-2019, 09:23 AM
Меня унесло во Фрисланд в Леуварден.
Один из самых старых городов Голландии, упоминается с 8 века


https://d.radikal.ru/d04/1905/af/0837504c886d.jpg (https://radikal.ru)



Далее читайте мои путеводители

Nabludatel'
05-06-2019, 09:25 AM
интересно наблюдать, когда пересекается персонаж с явным недоёбом с человеком с явным доёбом. /из форумских наблюдений в том числе/

легко угадывается ху из ху, енд вай, нах

Елка
05-06-2019, 09:27 AM
интересно наблюдать, когда пересекается персонаж с недоёбом с человеком с доёбом.

легко угадывается ху из ху, енд вай, нах
Ты заметил?
Она жопу рвет на британский флаг, а Едик только сыто отрыгивает

Nabludatel'
05-06-2019, 09:31 AM
Ты заметил?
Она жопу рвет на британский флаг, а Едик только сыто отрыгивает

ето один пример....но я бы обобщил ето на всех наших хронически скандальных базарных баб обоих полов, нах.
Ну не может болеe или менее удовлетворённый человек находиться в постоянно скандальном моде, нах

Losharick
05-06-2019, 09:33 AM
Меня унесло во Фрисланд в Леуварден.
Один из самых старых городов Голландии, упоминается с 8 века


https://d.radikal.ru/d04/1905/af/0837504c886d.jpg (https://radikal.ru)



Далее читайте мои путеводители
Матушка Европаааа! Ёлка, а летом, когда жарко, эти каналы, пардон, не воняют?

Елка
05-06-2019, 09:40 AM
Матушка Европаааа! Ёлка, а летом, когда жарко, эти каналы, пардон, не воняют?
Никогда не воняют. А с чего вдруг?

Losharick
05-06-2019, 09:43 AM
Никогда не воняют. А с чего вдруг?
Ну вода же стоячая, вроде. У нас в Питере была речушка, "смоленка" так она пахла летом при жаре не очень хорошо.

Nahla
05-06-2019, 10:33 AM
ой ёлка, ой лепота

Nahla
05-06-2019, 10:34 AM
я бодрая, нытики мои чудесные. в субботу деньги собирала, в воскресенье ждала понедельника
:313:

Милька
05-06-2019, 11:25 AM
я бодрая, нытики мои чудесные. в субботу деньги собирала, в воскресенье ждала понедельника
:313:
где ты их собирала?

Yurcha
05-06-2019, 11:33 AM
где ты их собирала?

В фонтане

Nabludatel'
05-06-2019, 11:39 AM
я бодрая, нытики мои чудесные. в субботу деньги собирала, в воскресенье ждала понедельника
:313:

у входа в церковь, что ли, Нах?
Говорят, в субботу на паперти самый прибыльный день

Nahla
05-06-2019, 12:56 PM
на поле дураков ходила :167:

Yurcha
05-06-2019, 12:57 PM
на поле дураков ходила :167:

У вас там слёт был? )

Nahla
05-06-2019, 01:03 PM
У вас там слёт был? )

очередной, награждали потом друг друга за лучшую дурость

Nahla
05-06-2019, 01:04 PM
догадайтесь, какой приз я получила?

Yurcha
05-06-2019, 01:30 PM
догадайтесь, какой приз я получила?

Вспомнила анекдот про конкурс мудаков)))

Sorry, Нальчик, это я ради красного словца не жалею

Nahla
05-06-2019, 01:34 PM
я действительно получила приз за бест спирит на своем субботнике денег :146:

Yurcha
05-06-2019, 01:48 PM
я действительно получила приз за бест спирит на своем субботнике денег :146:

Поздравляю. На что собирали?

larsen
05-06-2019, 01:49 PM
на водку?

Nahla
05-06-2019, 01:53 PM
Поздравляю. На что собирали?

школу будем строить в пограничном районe, и на летний лагерь. детям отсюда туда, оттуда сюда

Nahla
05-06-2019, 01:54 PM
на водку?

на водку не хватило. догонялись как могли

Yurcha
05-06-2019, 02:07 PM
школу будем строить в пограничном районe, и на летний лагерь. детям отсюда туда, оттуда сюда

Благое дело, молодцы
Не знала, что ты такая активистка

Милька
05-06-2019, 02:48 PM
я действительно получила приз за бест спирит на своем субботнике денег :146:
гуууд

Nabludatel'
05-06-2019, 02:49 PM
школу будем строить в пограничном районе, и на летний лагерь. детям отсюда туда, оттуда сюда

ето вместо стены, Нах?

Bliss
05-06-2019, 02:50 PM
школу будем строить в пограничном районe, и на летний лагерь. детям отсюда туда, оттуда сюда

в карабахе?

CAPRI
05-06-2019, 04:53 PM
У вас там слёт был? )

Соревнование по ориентированию.

Nahla
05-06-2019, 05:50 PM
в карабахе?

угу
это считается стратегически важным психологическим фактором, когда враг видит, что твои здания стоят, дети учатся и всё путем.
и для самих людей тоже

Nahla
05-06-2019, 05:52 PM
Не знала, что ты такая активистка

былаб активисткой, сидела бы на кентерберрийских скачках в субботу :119:

Nahla
05-06-2019, 05:54 PM
ой как я хотела бы туда, вы не представляете :246:
там надо в шляпке быть, при марафете. ярмарка тщеславия мечта мечт :261:

Nabludatel'
05-07-2019, 07:22 AM
ой как я хотела бы туда, вы не представляете :246:
там надо в шляпке быть, при марафете. ярмарка тщеславия мечта мечт :261:

а в другие места в шляпках не пускают, Нах?

Nabludatel'
05-07-2019, 07:23 AM
ну чё, деффки, первый день - когда и солнце и температура выйдет в плюс. Дожили, нах.

Nabludatel'
05-07-2019, 10:14 AM
чё-то мне, деффки, в последнее время стали чаще попадаться на глаза джипы вранглер И производные от него, нах.
Маловероятно, что я пересяду в джип из своей машины, но, блядь нравится его угловато-топорные формы и екстерьер.

https://c4d709dd302a2586107d-f8305d22c3db1fdd6f8607b49e47a10c.ssl.cf1.rackcdn.c om/thumbnails/stock-images/95cfb8153fdca92986e7b964586be82b.png

чё думаете, нах?

Izold
05-07-2019, 10:18 AM
хоть я до деффки не дотягиваю, но скажу, что моя 10-летняя внучка уверяет, что она купит именно такую машину

Nabludatel'
05-07-2019, 10:21 AM
хоть я до деффки не дотягиваю, но скажу, что моя 10-летняя внучка уверяет, что она купит именно такую машину

да, ето по какой-то причине подростковая машина. Популярна среди 17-25 лет.
Но выглядит кул, нах.

Izold
05-07-2019, 10:22 AM
мне тоже нравится. но с высоты возраста я б не рискнул ))

Nahla
05-07-2019, 10:34 AM
надо мильку найти, она у нас по внедорожникам

Nahla
05-07-2019, 10:36 AM
мне себе не нравится, мне тебе нравится, если тебе для себя нравится

Nahla
05-07-2019, 10:40 AM
и цвет такой серый-пресерый

Nahla
05-07-2019, 10:41 AM
манюни всё нет и нет. наб, она больше ничего нам не передавала?

Nahla
05-07-2019, 10:42 AM
и хани нет :102:
/провела опись ников форума/

Nahla
05-07-2019, 10:44 AM
как там татка без нас. скучает сильно небось

Izold
05-07-2019, 10:45 AM
так же как мы без неё. пусть работает над разрушенным хозяйством )

Nabludatel'
05-07-2019, 11:39 AM
ху из татка, Нах?

Милька
05-07-2019, 11:44 AM
он не очень комфортный


на хайвеях
и зимой
жесковат


все таки он внедорожник, в классическом понимании слова

Izold
05-07-2019, 11:44 AM
нах или Нах? если нах, то Татка - предводительница с "дворика", который накрылся медным тазом по какой-то причине )

Милька
05-07-2019, 11:46 AM
надо мильку найти, она у нас по внедорожникам
я уже тут
тадааааа

Nabludatel'
05-07-2019, 11:52 AM
дворики, заборики,...отжеш, у людей есть ещё время на другие форумы ходить, нах.
По выходным сидят, выясняют отношения, после работы.
Насыщенная жизнь.

Милька
05-07-2019, 12:01 PM
только ненада завидывать

Nabludatel'
05-07-2019, 12:05 PM
только ненада завидывать

я только едику завидую, нах.
Не пойми меня неправильно - только той части едика, которая совершенно свободна от всего...
On практически и фактически делает то, что он хочет, нах. Не зависит ни от каких обстоятельств.

Кто ещё на етом форуме может похвастаться етим?

larsen
05-07-2019, 12:13 PM
дык, с американской военной пенсией все могут делать,
что хотят...
на территории Украины
а в Африке - ваще*- стать королём

Милька
05-07-2019, 12:14 PM
я только едику завидую, нах.
Не пойми меня неправильно - только той части едика, которая совершенно свободна от всего...
On практически и фактически делает то, что он хочет, нах. Не зависит ни от каких обстоятельств.

Кто ещё на етом форуме может похвастаться етим?
а ты чего не можешь?
выйди на пенсию и тангуй

Nabludatel'
05-07-2019, 12:17 PM
дык, с американской военной пенсией все могут делать,
что хотят...
на территории Украины
а в Африке - ваще*- стать королём

Так уж получилось, что ему там (на территориях Украины) хорошо и комфортно. Трахается, танцует, поёт, опять танцует.
Ему Украина как другим Ки Вест или юг Франции.
Т.е чо я хочу сказать - у едика совпали желания И возможности, нах

Nabludatel'
05-07-2019, 12:19 PM
а ты чего не можешь?
выйди на пенсию и тангуй

ну мне как бы ещё далеко до пенсий....а второе - мне надо больше, чем едику, нах

Nahla
05-07-2019, 12:22 PM
я всё пытаюсь понять душевное состояние наблюдателя
не раскусить, кременьнах

Nahla
05-07-2019, 12:23 PM
я уже тут
тадааааа

знала, знала, что ты знаешь :148:

Nabludatel'
05-07-2019, 12:26 PM
я всё пытаюсь понять душевное состояние наблюдателя
не раскусить, кременьнах

кусать не надо, Нах

Nahla
05-07-2019, 12:27 PM
нах или Нах? если нах, то Татка - предводительница с "дворика", который накрылся медным тазом по какой-то причине )

это это мне, с большой буквы, потому что я заглавный нах нахов

Bliss
05-07-2019, 12:27 PM
ну мне как бы ещё далеко до пенсий....а второе - мне надо больше, чем едику, нах

едик трахаеца, поёт, танцует и опять поёт, неужели комунибудь нада ещё больше чем это? едик сейчас находица на пике, можно сказать на эвересте простых человеческих желаний. выше этого только власть.

Nahla
05-07-2019, 12:28 PM
кусать не надо, Нах

:320:

чего хандришь, меланхолик или велосипеда нет?

larsen
05-07-2019, 12:28 PM
Так уж получилось, что ему там (на территориях Украины) хорошо и комфортно. Трахается, танцует, поёт, опять танцует.
Ему Украина как другим Ки Вест или юг Франции.
Т.е чо я хочу сказать - у едика совпали желания И возможности, нах
скорее возможности определяют страну для исполнения желаний)

Nahla
05-07-2019, 12:30 PM
может ему надо больше чем хер едика?
сколько инчей у едика был, пойду с картотекой бесменной сверюсь

Nahla
05-07-2019, 12:32 PM
что еще может означать больше чем едику
уважаемые знатоки

larsen
05-07-2019, 12:38 PM
эдик - военный, непритязателен к бытовым условиям
4 сизонс не его атмосфера

Nabludatel'
05-07-2019, 12:38 PM
что еще может означать больше чем едику
уважаемые знатоки

я не знаток, но попробую.
Представь себе у тебя Запорожец (машина такая, а не мужик)..И ты на ней рассекаешь, рассекаешь, долго. И вдруг у тебя подвернулась возможность пересесть на пятигодовалый Хундай, Нах. Ты будешь рада перемене в твоей жизни? Конечно будешь.
А теперь представь себе Петю, он последние 100 лет ездит на, скажем, Бугатти.
Был бы рад Петя пересев с Бугатти в пятигодовалый Хундай, Нах?

Ето аллегория, нах. Все имена, модели машиин придуманы.Не цепляйся к деталям машин.

Nahla
05-07-2019, 12:40 PM
точно, я забыла, что наб рафинированный эстет
боже, храни всех непритязательных едиков мира, а то на всех не хватило бы идеальными напастись

Nahla
05-07-2019, 12:42 PM
я не знаток, но попробую.
Представь себе у тебя Запорожец (машина такая, а не мужик)..И ты на ней рассекаешь, рассекаешь, долго. И вдруг у тебя подвернулась возможность пересесть на пятигодовалый Хундай, Нах. Ты будешь рада перемене в твоей жизни? Конечно будешь.
А теперь представь себе Петю, он последние 100 лет ездит на, скажем, Бугатти.
Был бы рад Петя пересев с Бугатти в пятигодовалый Хундай, Нах?
Ето аллегория, нах. Все имена, модели машиин придуманы.Не цепляйся к деталям машин.

мне кажется пете надо думать где кузов больше
я в бугатти не сидела, но там не развернуться нах

Nabludatel'
05-07-2019, 12:46 PM
мне кажется пете надо думать где кузов больше
я в бугатти не сидела, но там не развернуться нах

Нах, если тебя машины интересуют с точки зрения размера кузова, то я бы рекомендовал тебе трактор Т25 (Владимирец), нах

CAPRI
05-07-2019, 12:47 PM
скорее возможности определяют страну для исполнения желаний)

Для тех, кто готов довольствоваться суррогатами.

Nabludatel'
05-07-2019, 01:26 PM
А вы знали, деффки, что Фреди Меркури был всего 5'10"?
он всегда казался довольно высоким на сцене, нах

larsen
05-07-2019, 01:29 PM
стройные кажутся выше
оптический обман

Nahla
05-07-2019, 01:31 PM
ты сказал аллегорично, я и мыслила аналогично

Nabludatel'
05-07-2019, 02:04 PM
ты сказал аллегорично, я и мыслила аналогично

а знаешь ли ты, Нах, что почти как говорил великий писатель про возрождение и целину - аналогия должна быть аналогична.
Кстати, его книги можно заказать на амазоне, нах

Nahla
05-07-2019, 02:06 PM
нет, не знала, поэтому и хожу в эту тему набираться ума и мудрости


:245:

Птиц
05-07-2019, 02:09 PM
тебе надо сделать маленькую дырочку в голове. в неё могло бы войти хоть сколько-нибудь ума (ц)

Nabludatel'
05-07-2019, 02:12 PM
тебе надо сделать маленькую дырочку в голове. в неё могло бы войти хоть сколько-нибудь ума (ц)

тебе, пидор гнойный, лоботомия не помогла.
пшёл нах из етой темы приличных людей.
Сдрисни, пиздюк.

Птиц
05-07-2019, 02:14 PM
тебе, пидор гнойный, лоботомия не помогла.
пшёл нах из етой темы приличных людей.
Сдрисни, пиздюк.

вонючий козел опять воняет. это не твоя тема, придурок. это не твой зуб (ц)

HoneyComb
05-07-2019, 02:26 PM
девки а вы когда то хотели переспать с пидорасом (в хорошем смысле ) :102:

Nabludatel'
05-07-2019, 02:28 PM
злободневный вопрос, нах

Милька
05-07-2019, 02:32 PM
девки а вы когда то хотели переспать с пидорасом (в хорошем смысле ) :102:
ноу

larsen
05-07-2019, 02:37 PM
девки а вы когда то хотели переспать с пидорасом (в хорошем смысле ) :102:
если он настоящий, то не будет спать с девками

Птиц
05-07-2019, 02:40 PM
чота у Хани мысли шальные. муж обьелся груш

Nabludatel'
05-07-2019, 02:43 PM
Если повернуть вопрос кверх ногами, и спросить - мужики, вы хотели бы трахнуть стройную лезбиянку, то в ответ установилась бы недоумённная и долгая тишина, как перед штыковой атакой

HoneyComb
05-07-2019, 02:44 PM
если он настоящий, то не будет спать с девками

да ладно, многие спали в молодости