View Full Version : ну чё, деффки....
Baba_Yaga
10-29-2018, 01:56 PM
Заботой тронута, но вот увы и ах:
Сочна я от природы словно персик.
Приберегите лучше эту смазку нах,
Когда припрет какой нибудь вас мексик ;)
Манюня, это шедевр!
Манюня
10-29-2018, 01:57 PM
это масло малянное
пластика, зарплата
за пластику без зарплаты не заплатишь
щаз не об этом
nyccard
10-29-2018, 01:58 PM
я че хотела сказать, дефки
я тут знаю одного французика
он гол как сокол
ну там бартендает и бутерброды продает внизу
но молод и красив, по английски с акцентом говорит
так вот бабы в бар внизу так и прут
именно в те вечера когда он там работает
мне сегодня рассказали что бабы даже передрались за него в суботу, когда он всех свох поклонниц позвал на хелоуинскую вечеринку
я к чему это
тут в соседней теме навеяно
как загоняют в постель
кто то за пластику бабам платит
а у кого то в кармане дырка - а за него дерутся :122:
А самое смешное ,когда все эти бабы после драк заявятся на его вечеричку,а он туда прийдет со своим бойфрендом или вовсе с папиком.))))
Манюня
10-29-2018, 01:59 PM
А самое смешное ,когда все эти бабы после драк заявятся на его вечеричку,а он туда прийдет со своим бойфрендом или вовсе с папиком.))))они на вечеринке и подрались
да нет, я так поняла что он их всех потрахивает
просто я так наслушалась на форуме что все бабы тока кошельком интересуются
что когда видишь по жизни совсем наоборот, прям глаз радует
Манюня
10-29-2018, 02:00 PM
Манюня, это шедевр!don't encourage me lol
а то вон Барон жалуется
Манюня
10-29-2018, 02:02 PM
нет лол
я на него вобще внимания не обратила
но не потому что он типа "help"
а потому что мне молоденькие не нравюца
но несмотря на свои предпочтения
я могу всё таки обьективно оценить
что парень красив
Baba_Yaga
10-29-2018, 02:03 PM
don't encourage me lol
а то вон Барон жалуется
Да пусть жалуется! У Вас слог и юмор Губермана!
Амазонка
10-29-2018, 02:03 PM
don't encourage me lol
а то вон Барон жалуется
Кого волнует, на что жалуется Барон? Пиши. Я читаю.
Манюня
10-29-2018, 02:04 PM
это вы все назло Барону, я знаю
но всё равно приятно
(густо покраснела, отшаркалась, и убежала работать)
Барон_Мюнхау
10-29-2018, 02:04 PM
Заботой тронута, но вот увы и ах:
Сочна я от природы словно персик.
Приберегите лучше эту смазку нах,
Когда припрет какой нибудь вас мексик ;)
Уверен, от природы Вы сочны
И ненасытны Вы в постели и в еде.
И коль диагнозы мои точны,
Три кресла Вы сдвигаете в суде.
Амазонка
10-29-2018, 02:05 PM
это вы все назло Барону, я знаю
но всё равно приятно
(густо покраснела, отшаркалась, и убежала работать)
Пфф. Много чести.
Я и раньше писала, так что не надо ляля.
Nabludatel'
10-29-2018, 02:06 PM
Деффки, ведите себя прилично, нах....
буду поздно
Амазонка
10-29-2018, 02:07 PM
Деффки, ведите себя прилично, нах....
буду поздно
Ничего не обещаем, но порядок к возвращению наведем.
Манюня
10-29-2018, 02:15 PM
Уверен, от природы Вы сочны
И ненасытны Вы в постели и в еде.
И коль диагнозы мои точны,
Три кресла Вы сдвигаете в суде.
дались вам кресла, мало их вам чтоль?
я далеко, а в ФлОриде есть мебля
ебите там какую нибудь моль
и пестики считайте там у стебля
сдалась вам задница моя, она взята
как Ларошель взята была когда то
она совсем совсем не виновата
что отдана совсем и без остатка
навеки вечные, теперь и навсегда
так Бог с ней с задницей, она не пропадет
все кресла ваши будут, стулья, и стаканы
магаз, и финская... и счастье вас найдет
хвост пистолетом! в смысле если встанет :122:
Miami Vice
10-29-2018, 02:16 PM
Страстна в постели, любит вкусную еду
в суде три кресла теребит боками
и восемь инчей бултыхаются в пруду
наполненном ее страстей реками.
Манюня
10-29-2018, 02:17 PM
сам ты восемь
(всё, буду позднее Наба)
Miami Vice
10-29-2018, 02:18 PM
сам ты восемь
(всё, буду позднее Наба)
А ваша Гала балувна (ц)
Милька
10-29-2018, 03:51 PM
неее....ето даже не маловероятно, а просто нереально.
Такие пустые и лишённые жизни глаза (у обоих) бывают только у некоторых стариков/старушек, кукол или у птиц, нах.
По глазам и интонациям всегда можно определить сексуальность.
Даже по манере изложения, нах
может у них что то случилось
горе
Манюня
10-30-2018, 10:56 AM
ну че деффки
муж стоит с утра, готовит свою фирменную пасту с криветками
у нас говорит, потлак на работе
я ему, ты один небось приносишь из всех, да?
он такой: нет, другие приносят, в основном покупное, в рот взять нельзя
мой муж весь в этом
в смысле, он готовит не чтоб другим угодить а чтоб самому было вкусно
Манюня
10-30-2018, 11:14 AM
завтра черный день календаря нах
утром всех нарядить
ой мне тут жмет, ой парик чешется, ой голове жарко
потом в школе выстоять часовой парад
потом всех переодеть, детали не растерять
потом на работе ещё парад, с ланчем
потом рано мчаца домой, заново всех одевать
потом шляца по улицам и стучаца в двери
славабогу это раз в год тока
а то ж легче застрелица
Nabludatel'
10-30-2018, 12:13 PM
Ну чё, деффки, у нас осень, нах. Со всеми её аттрибутами И пиздюлями с гармошками, нах.
Дожди, лужи, пиздавая листва разных светов.
Люди ездят смотреть на ето. Специально садятся в машины И пиздуют час-два. Подьезжают к какому-мибудь лесу, где разные деревья И листья в разных кондициях увяданяя, нах....и любуются. Ой, типа, сколько красок, нах.
Нет деффки, я не люблю осень. Даже не уговаривайте. Даже если бы я поехал в родовое имения в Болдино, которого у меня, я бы нихуя не вдохновился "осеннею порою".
Справедливости ради надо сказать, что даже осенью бывают 2-3 прозрачных дня, когда ещё не холодрыга, с проблесками солнца и воздух чист, как моча младенца.
короче деффки, я созрел к тёплым странам, и карибским коктейлям с дурацкими китайскими зонтиками, нах
Манюня
10-30-2018, 12:15 PM
там не только краски
там ещё пахнет осенью
ну вобщем я научилась находить прелесть в любом времени года
мне легче конечно, потому что здесь тока два: лето и дождь
поэтому за снегом и за осенью я не то что на машине, я на самолетах летаю :122:
Nabludatel'
10-30-2018, 12:28 PM
кстати об осени красках, нах.
В последнее время, деффки, в моду входят разноцветные носки. Я, сколько себя помню, на работу ходил в носках цвета туфель. Черные или коричневые. А сегодня одел носки "пожар в джунглях" (с), нах.
столько комплиментов получил, ёпть.
вот так, век живи.
Амазонка
10-30-2018, 12:32 PM
кстати об осени красках, нах.
В последнее время, деффки, в моду входят разноцветные носки. Я, сколько себя помню, на работу ходил в носках цвета туфель. Черные или коричневые. А сегодня одел носки "пожар в джунглях" (с), нах.
столько комплиментов получил, ёпть.
вот так, век живи.
LOL. Покажи.
Bliss
10-30-2018, 12:34 PM
дались вам кресла, мало их вам чтоль?
я далеко, а в ФлОриде есть мебля
ебите там какую нибудь моль
и пестики считайте там у стебля
сдалась вам задница моя, она взята
как Ларошель взята была когда то
она совсем совсем не виновата
что отдана совсем и без остатка
навеки вечные, теперь и навсегда
так Бог с ней с задницей, она не пропадет
все кресла ваши будут, стулья, и стаканы
магаз, и финская... и счастье вас найдет
хвост пистолетом! в смысле если встанет :122:
барон делафер берёт ларошель...
ебля, мебля, стебля и моль
смешались в кучу люди, чресла
чухонцы, бог, паяльнек, канифоль
и хвост и пистолет и жопа на три кресла
Манюня
10-30-2018, 12:40 PM
Смешались люди, форумы, аиды
Народы дружат, жопы их дрожат
А Блис смакует, и наводит виды:
Вернулся Блис чтоб виршами поржать
:192:
larsen
10-30-2018, 12:42 PM
LOL. Покажи.аха
не обязательно носки
Амазонка
10-30-2018, 12:46 PM
аха
не обязательно носки
Да пусть уж хоть что-то покажет. Это чуть ли не единственный форумчанин, который вообще ничего еще не показал. :102:
Манюня
10-30-2018, 12:48 PM
прогуливать не надо
oн торс показывал
с ракеткой
там даже были ноги
larsen
10-30-2018, 12:48 PM
Да пусть уж хоть что-то покажет. Это чуть ли не единственный форумчанин, который вообще ничего еще не показал. :102:
показывал
во время игры
в теннис
Амазонка
10-30-2018, 12:49 PM
показывал
во время игры
в теннис
Да? :120:
А я не видела.
И какого цвета были носки? :1:
larsen
10-30-2018, 12:51 PM
Да? :120:
А я не видела.
И какого цвета были носки? :1:
не до носков было
Nabludatel'
10-30-2018, 02:07 PM
. А сегодня одел носки "пожар в джунглях" (с), нах.
столько комплиментов получил, ёпть.
вот так, век живи.
LOL. Покажи.
http://cdn.shopify.com/s/files/1/1854/5383/products/918548_1b_1200x1200.jpg?v=1495101465
Манюня
10-30-2018, 03:01 PM
ножки у Наба маленькие
это наводит на мысли нах
Baba_Yaga
10-30-2018, 05:52 PM
ножки у Наба маленькие
это наводит на мысли нах
Учеными доказано существованием обратной корреляции между размером ступни и длиной члена, Манюня... Вон у слона ступни почти совсем нет, а член огого!
Манюня
10-30-2018, 05:54 PM
вы, г-н БЯ, когда нибудь ступни у слона расматривали?
в следущий раз будете в зоопарке, вы посмотрите на них, посмотрите
а потом уже будете рассуждать о корреляции :235:
Манюня
10-30-2018, 05:55 PM
и я стесняюсь спросить, а ваши ученые случаем хобот с членом не попутали?
Baba_Yaga
10-30-2018, 05:58 PM
и я стесняюсь спросить, а ваши ученые случаем хобот с членом не попутали?
Присмотритесь, г-жа Манюня:
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/2/0/10029028.jpg
Манюня
10-30-2018, 06:01 PM
я низнаю, вобще сравнения с животными для меня неубедительны
я требую представить размер обуви тех ученых
я вам гарантирую там ниукого даже 10 нет :235:
Baba_Yaga
10-30-2018, 06:01 PM
вы, г-н БЯ, когда нибудь ступни у слона расматривали?
в следущий раз будете в зоопарке, вы посмотрите на них, посмотрите
а потом уже будете рассуждать о корреляции :235:
Ну и посмотрите на соотношение ступни к толщине ноги:
https://images.earthtouchnews.com/media/1947683/elephant-foot-pad_2017_01_03.jpg
Манюня
10-30-2018, 06:02 PM
как то вы особенно глубоко изучили эту проблему, г-н БЯ
тоже наводит на мысли :111:
Baba_Yaga
10-30-2018, 06:03 PM
я низнаю, вобще сравнения с животными для меня неубедительны
я требую представить размер обуви тех ученых
я вам гарантирую там ниукого даже 10 нет :235:
Как говорят люди с маленькими членами важен не размер, а умение, но это неправда.
Похоже что Вы сливаете спор, г-жа Манюня.
Лирик
10-30-2018, 06:03 PM
Кошмар какой... я раньше не замечал. Нет, ну не то чтоб я был завсегдатаем слоновьих тусовок, однако как то даже неприлично. Почему трусы не наденут? Ведь есть наверняка слои населения кого подобная нагота оскорбит!
Манюня
10-30-2018, 06:04 PM
Похоже что Вы сливаете спор, г-жа Манюня.
ну что я могу поделать если мне слоны не интересны
в смысле корреляции
Baba_Yaga
10-30-2018, 06:04 PM
как то вы особенно глубоко изучили эту проблему, г-н БЯ
тоже наводит на мысли :111:
Я просто русские народные пословицы и поговорки хорошо знаю: "Сколько волка не корми, а у слона всё равно больше!"
Манюня
10-30-2018, 06:05 PM
мне кажется, г-н БЯ, Вы пришли пахвастаца размером обуви
ни в чем себе не отказывайте :235:
Baba_Yaga
10-30-2018, 06:07 PM
Кошмар какой... я раньше не замечал. Нет, ну не то чтоб я был завсегдатаем слоновьих тусовок, однако как то даже неприлично. Почему трусы не наденут? Ведь есть наверняка слои населения кого подобная нагота оскорбит!
А Вы не заметили что у животных существенно больше прав чем у людей? Попробуйте подобно птице пересечь границу между государствами или присесть и посреди оживлённой улицы наложить кучку как собачка... Про необходимость носить трусы я уже не говорю.
Baba_Yaga
10-30-2018, 06:08 PM
мне кажется, г-н БЯ, Вы пришли пахвастаца размером обуви
ни в чем себе не отказывайте :235:
Маленький у меня размер обуви, г-жа Манюня!
Манюня
10-30-2018, 06:08 PM
ну ничего, у слонов тоже маленький :122:
Baba_Yaga
10-30-2018, 06:12 PM
ну ничего, у слонов тоже маленький :122:
Действительно, жаль что Вы замужем...
Манюня
10-30-2018, 06:13 PM
Действительно, жаль что Вы замужем...а то бы Вы меня в зоопарк взяли, да?
я люблю зоопарки
предлагаю пойти семьями :235:
Baba_Yaga
10-30-2018, 06:16 PM
а то бы Вы меня в зоопарк взяли, да?
я люблю зоопарки
предлагаю пойти семьями :235:
С детьми в зоопарк нельзя: вдруг у слона эрекция будет - что Вы детям ответите на их вполне закономерный вопрос почему у слона 5 ног?
Лирик
10-30-2018, 06:16 PM
А Вы не заметили что у животных существенно больше прав чем у людей? Попробуйте подобно птице пересечь границу между государствами или присесть и посреди оживлённой улицы наложить кучку как собачка... Про необходимость носить трусы я уже не говорю.
А у растений! вот у нас на Нью Йоркщине обидел дерево - $15,000 штрафа и до года тюрьмы.
Мне кажется нас выращивают чтобы переправить флору на Марс. А президент - главный гриб.
Манюня
10-30-2018, 06:17 PM
С детьми в зоопарк нельзя: вдруг у слона эрекция будет - что Вы детям ответите на их вполне закономерный вопрос почему у слона 5 ног?ну Вы что нибудь придумаете (с надеждой смотрит на г-на БЯ)
Baba_Yaga
10-30-2018, 06:24 PM
А у растений! вот у нас на Нью Йоркщине обидел дерево - $15,000 штрафа и до года тюрьмы.
Мне кажется нас выращивают чтобы переправить флору на Марс. А президент - главный гриб.
Как-то небрежно нас выращивают...
Про то что нас выращивают... Иду сегодня по улице, стоят 2 мерседеса вэна. Одного цвета и мигают абсолютно синхронно. Подошел ближе: один развозит обеды, а второй - оборудование для джима. Принадлежат разным компаниям, но абсолютно одинаковые и мигают синхронно... Вот и думаю что матрица стала мне халтурную виртуальную реальность генерить...
Baba_Yaga
10-30-2018, 06:26 PM
ну Вы что нибудь придумаете (с надеждой смотрит на г-на БЯ)
Ничего я не придумаю, а если под шафэ буду, то скажу что это ему вон та тетя блондинка понравилась! Говорю, зоопарков лучше избегать олтугезер!
Лирик
10-30-2018, 06:28 PM
С детьми в зоопарк нельзя: вдруг у слона эрекция будет - что Вы детям ответите на их вполне закономерный вопрос почему у слона 5 ног?
Меня больше интересует на кого он так возбудился?
Надо сходить в зоопарк, может нас одна и та же эротика заводит....
Амазонка
10-30-2018, 06:31 PM
Меня больше интересует на кого он так возбудился?
Надо сходить в зоопарк, может нас одна и та же эротика заводит....
Ну да. Одна и та же слониха.
Лирик
10-30-2018, 06:37 PM
Ну да. Одна и та же слониха.
Помнишь пышная тетка из Мэд Мен? ну как ее? кароче фильм был с ней не так давно, она там в клубе состояла. Плюшевых любовников. Кароче суть в том, что они наряжались в костюмчики животных и тусили, танцевали... вот так ее муж и застукал. Поэтому фраза - ебал слоника .. не такая уже лишенная смысла. У тебя какой костюм на этот хелловин? и есть ли отстегивающаяся попа, точнее заплатка?
Амазонка
10-30-2018, 06:38 PM
Помнишь пышная тетка из Мэд Мен? ну как ее? кароче фильм был с ней не так давно, она там в клубе состояла. Плюшевых любовников. Кароче суть в том, что они наряжались в костюмчики животных и тусили, танцевали... вот так ее муж и застукал. Поэтому фраза - ебал слоника .. не такая уже лишенная смысла. У тебя какой костюм на этот хелловин? и есть ли отстегивающаяся попа, точнее заплатка?
Я только ногти накрасила и теперь считаю себя при полном параде.
А ты кем будешь?
Лирик
10-30-2018, 06:40 PM
Я только ногти накрасила и теперь считаю себя при полном параде.
А ты кем будешь?
Я не иду на хелловин. Это не этично. Нажрусь и буду слушать в новых наушниках Анну Герман.
Амазонка
10-30-2018, 06:43 PM
Я не иду на хелловин. Это не этично. Нажрусь и буду слушать в новых наушниках Анну Герман.
Ух ты! Конфет нажрешься? А что ж такого страшного в Анне Герман в ночь ужасов? Неужели отцветшие сады?
Лирик
10-30-2018, 06:46 PM
Ух ты! Конфет нажрешься? А что ж такого страшного в Анне Герман в ночь ужасов? Неужели отцветшие сады?
Алкоголь усиливает восприятие. И на хорошей аппаратуре можно услышать поскрипывание стула в студии. Слезы начинают литься самопроизвольно. Зачем ходить, смотреть на старые тыквы / речь не о Клинтонахх /
Манюня
10-30-2018, 06:46 PM
а неэтично почему
потому что когда другим приходица костюмы покупать
Лирик натурально сойдет за пушистую зверушку
Лирик
10-30-2018, 06:55 PM
Дура (ц)
Костюм может оскорбить чувства других членов фестиваля. За это Меган Келли лишилась места на тв. А мы что, хуже? или хужее??
Манюня
10-30-2018, 06:57 PM
Лирик, ты в чулочках и накрахмаленном передничке разве тока чувства Бени можешь оскорбить
а так никто даже не оглянется
Miami Vice
10-30-2018, 10:38 PM
Кстати о слонах, нах. Небольшая лирическая пауза.
https://m.youtube.com/watch?v=Z_jglvV_rXo
Nabludatel'
10-31-2018, 09:48 AM
чё-то, деффки, ета неделя подозрительно долго тянется.
По всем осязательно-индуктивным ощущениям мы уже должны быть где-то в четверге-пятнице. Ан нет, деффки, на сегодня мы застряли в среде, нах.
Будем с етим (средой) плавно бороться подручными средствами.
Амазонка
10-31-2018, 10:24 AM
Очень в тему, хоть я уже коода-то и ставила это видео
http://youtu.be/17YlePn2YD4
Baba_Yaga
10-31-2018, 10:26 AM
Кстати о слонах, нах. Небольшая лирическая пауза.
https://m.youtube.com/watch?v=Z_jglvV_rXo
А Вы романтик, г-н Маями!
Nabludatel'
10-31-2018, 12:07 PM
Опять, деффки, сидел на митинге, нах. Человек так 18-20. 8 из них женского полу.
И опять пришла одна и таже наболевшая рекарринг тема/мысль, о которой я уже вроде писал.
Окажись я и ети восемь особей женского пола на необитаемом острове,
кого б я выбрал, нах? Для продолжения человеческого рода, типа. Ну И что бы сам не умер от страха в процессе.
6 сразу отметаются, нах. Даже не буду говорить почему.
Остальные две. Даже не знаю. Проблема на необитаемых островах заключается в том, что там нет алкогольных напитков.
Нет, конечно, время тоже может сработать как алкогольный напиток, и через неделю-две созрею для тех двоих....но ето не будет в удовольствие....
Ето будет как тяжёлая работа с целью продолжения человеческого рода на необитаемом острове, нах
Манюня
10-31-2018, 12:23 PM
а ты о них подумал?
им как будет, когда на всех восемь тока ты
и никакого выбора нах
Nabludatel'
10-31-2018, 12:32 PM
а ты о них подумал?
им как будет, когда на всех восемь тока ты
и никакого выбора нах
Такова, Манюня, сложившаяся ситуация на необитаемом острове.
Понимаешь, необитаемый остров - ето не санаторий/профилакторий И не дискотека для трактористов с доярками. По определению на необитаемом острове нихуя нет, кроме меня и етих 8 женщин.
Кстати, я думаю, многие из них как бы и не нуждаются в сексе.
Да, Мануня, есть такие слои человечества, которые в силу разных причин не интересуются сексом, нах.
Милька
10-31-2018, 12:32 PM
бери ту, что полнее твоих х идеалов
Амазонка
10-31-2018, 12:47 PM
К красоте привыкаешь и перестаешь замечать. На остров бери не самую красивую, а ту, которая затрагивает какие-то струны души. На долговременные отношения просто красавица не подойдет.
Nabludatel'
10-31-2018, 01:00 PM
/тихо перебирая струны души/ да, так и сделаю...
Yurcha
10-31-2018, 01:00 PM
Такова, Манюня, сложившаяся ситуация на необитаемом острове.
Понимаешь, необитаемый остров - ето не санаторий/профилакторий И не дискотека для трактористов с доярками. По определению на необитаемом острове нихуя нет, кроме меня и етих 8 женщин.
Кстати, я думаю, многие из них как бы и не нуждаются в сексе.
Да, Мануня, есть такие слои человечества, которые в силу разных причин не интересуются сексом, нах.
Совершенно верно. Они тебя бы просто съели.
larsen
10-31-2018, 01:46 PM
зацеловали бы
NOTE если женщина неважно выглядит - это
не значит. что ей не нужен sex
Манюня
10-31-2018, 01:50 PM
Такова, Манюня, сложившаяся ситуация на необитаемом острове.
Понимаешь, необитаемый остров - ето не санаторий/профилакторий И не дискотека для трактористов с доярками. По определению на необитаемом острове нихуя нет, кроме меня и етих 8 женщин.
не ну ясный пень
так условия и для тебя и для них одни и те же
но себя ты жалеешь, а их нет
мне их жальче
Манюня
10-31-2018, 01:56 PM
ну че деффки
пока некоторые мысленно отказывают всем бабам подряд на митинге
я уже успела побывать на школьном параде и притащица на работу
здесь накрыли фуршет и будет очередной парад
это нескончаемый день какой то
Манюня
10-31-2018, 03:18 PM
омайгад деффки
это воскресенье, переводим время на час назад
мое самое любимое воскресенье года :130:
Такова, Манюня, сложившаяся ситуация на необитаемом острове.
Понимаешь, необитаемый остров - ето не санаторий/профилакторий И не дискотека для трактористов с доярками. По определению на необитаемом острове нихуя нет, кроме меня и етих 8 женщин.
Кстати, я думаю, многие из них как бы и не нуждаются в сексе.
Да, Мануня, есть такие слои человечества, которые в силу разных причин не интересуются сексом, нах.Это всё потому что вы не какаете по часам.
Амазонка
10-31-2018, 07:41 PM
:120:
:120:"Это Пиздец" читайте, а не за Хеленой гоняйтесь.
Амазонка
10-31-2018, 08:52 PM
"Это Пиздец" читайте, а не за Хеленой гоняйтесь.
Аха. Я подумаю. :197:
Амазонка
10-31-2018, 08:53 PM
За Хеленой погонишься, Адду поймаешь :217:
Аха. Я подумаю. :197:Вы мутная.
Амазонка
10-31-2018, 08:55 PM
Вы мутная.
You have no idea :235:
Kisochka
10-31-2018, 09:11 PM
Вы мутная.
:111:
-Helena-
10-31-2018, 09:33 PM
Вы мутная.
- явно клон "шестерки К." как появилась, так сразу за мной по всем темам ринулась провоцировать склоки, пьянь... :111:
Амазонка
10-31-2018, 10:07 PM
Ой, фу. Обе две противные.
Kisochka
10-31-2018, 10:12 PM
Ой, фу. Обе две противные.
Ааааааа....:111:
Амазонка
10-31-2018, 10:36 PM
Три.
Прям как три былых коня.
Адда, Хелена и Кисочка
Вы даже чем-то все трое похожи. :124:
Kisochka
10-31-2018, 10:40 PM
Три.
Прям как три былых коня.
Адда, Хелена и Кисочка
Вы даже чем-то все трое похожи. :124:
Солнышко....мы не похожи...совершенно. Но если ты будешь настаивать...я набросаю твой портрет
Амазонка
10-31-2018, 10:42 PM
Бог а помощь :1:
Амазонка
10-31-2018, 10:55 PM
Хотя нет. Я погорячилась.
Ты, Кисочка, все-таки выгодно от них отличаешься. Тебя я читаю.
Так что давай портрет, че уж.
Cherry29
10-31-2018, 11:05 PM
Три.
Прям как три былых коня.
Адда, Хелена и Кисочка
Вы даже чем-то все трое похожи. :124:
Да ладно
Ваще не похожы
А чем тебе Адда не нравится? Прикольно пишет:217:
Амазонка
10-31-2018, 11:07 PM
Да ладно
Ваще не похожы
А чем тебе Адда не нравится? Прикольно пишет:217:
Провокаторша подкожная.
Cherry29
10-31-2018, 11:08 PM
Провокаторша подкожная.
Что это ещё такое? Инструмент хирургический? Лол
Амазонка
10-31-2018, 11:09 PM
Что это ещё такое? Инструмент хирургический? Лол
Ты не обязана со мной соглашаться :)
Miami Vice
11-01-2018, 03:27 AM
А Вы романтик, г-н Маями!
Не без этого.
-Helena-
11-01-2018, 05:38 AM
Не без этого.
и скромный... :116:
Nabludatel'
11-01-2018, 07:38 AM
Такова, Манюня, сложившаяся ситуация на необитаемом острове.
Понимаешь, необитаемый остров - ето не санаторий/профилакторий И не дискотека для трактористов с доярками. По определению на необитаемом острове нихуя нет, кроме меня и етих 8 женщин.
Кстати, я думаю, многие из них как бы и не нуждаются в сексе.
Да, Мануня, есть такие слои человечества, которые в силу разных причин не интересуются сексом, нах.
Это всё потому что вы не какаете по часам.
Адда, учитывая твои реплики, у тебя очевидно какие-то проблемы с логикой с фиксацией на декафикацию. Не исключаю, что ты читаешь и пишешь здесь как раз в твой час К... Возможно, что ето связано с твоей привычкой какать строем, по часам и специальной команде? Возможно.
Теоретически можно себе представить и описать етот твой визуально-аккустический образ....Но...
Но меня ни ты, ни твоя тема, ни как/где/чем/когда ты какаешь совершенно не интересует.
Тьфу, нах.
Если можешь, избавь етот топик от своих наболевших тем и себя в том числе.
larsen
11-01-2018, 08:36 AM
какать нужно не по часам. а правильно :314:
Nabludatel'
11-01-2018, 09:00 AM
ну чё, деффки, можно легко угадать как бы вы все ответили на такой вопрос:
Кого бы вы предпочли - Мужика с хорошей фигурой, но страшным лицом, или наоборот?
У мужиков в аналогичной дилемме ответ будет тот же самый, но возможны и исключения из правил, нах
Лирик
11-01-2018, 09:01 AM
Фу как некрасиво Аддочку послал... а она лишь подытожила гипотезу о вашем плохом настроении, озвученную на просторах этого ресурса. Нет на вас Птица, распоясались совсем, с женщиной надо по другому!
Барон_Мюнхау
11-01-2018, 11:19 AM
Адда, учитывая твои реплики, у тебя очевидно какие-то проблемы с логикой с фиксацией на декафикацию. Не исключаю, что ты читаешь и пишешь здесь как раз в твой час К... Возможно, что ето связано с твоей привычкой какать строем, по часам и специальной команде? Возможно.
Теоретически можно себе представить и описать етот твой визуально-аккустический образ....Но...
Но меня ни ты, ни твоя тема, ни как/где/чем/когда ты какаешь совершенно не интересует.
Тьфу, нах.
Если можешь, избавь етот топик от своих наболевших тем и себя в том числе.
Заглянув с утра в свою тему "Ну чё, деффки?", г-н Набокоу сразу же наткнулся на пост Адды. "Откуда, блять, откуда она знает о моих проблемах со стулом? Я же, блять, никому, никогда и нигде. Я же только про теннис и необитаемый остов... Сволочь, блять, какая сволочь! Что делать, что делать?!? Эврика! Надо как-то так ответить, чтобы отвести от себя подозрения. Точно!"
Настрочив остроумный ответ, в котором вся ответственность за иррегулярность своего стула ложилась на Адду и послав её к гастроэнтерологу, г-н Набокоу с облегчённой душой вернулся к своим рабочим обязанностям.
Nabludatel'
11-01-2018, 12:16 PM
Ваня, у тебя там уже восстановили канализацию после урагана? А то похоже, всвязи с долгим воздержанием, всё накопленное в тебе ударило тебе же в голову, и расплёскивается, нах.
Манюня
11-01-2018, 12:23 PM
так скучна когда вы все между собой ругаетесь
пойду поработаю
Nabludatel'
11-01-2018, 12:34 PM
Манюня, ты не ответила...
Манюня
11-01-2018, 12:37 PM
Наб, я отвечаю когда мне интересно
делай выводы
Барон_Мюнхау
11-01-2018, 12:47 PM
Наб, я отвечаю когда мне интересно
делай выводы
Прочитав ответ Манюни, г-н Набокоу сначала удивился, а потом слегка охуел. "Блять, да что за хуйня такая? Сначала эта сволочь Адда, теперь Манюня... Блять, что делать, что делать?!? Эврика! Надо как-то так ответить, чтобы Манюне стало интересно. Точно!"
Довольный найденным выходом из сложившейся ситуации, г-н Набокоу обмакнул перо в чернильницу и принялся сочинять...
Baba_Yaga
11-01-2018, 12:47 PM
Фу как некрасиво Аддочку послал... а она лишь подытожила гипотезу о вашем плохом настроении, озвученную на просторах этого ресурса. Нет на вас Птица, распоясались совсем, с женщиной надо по другому!
По-другому пишется через дефис, со всем остальным согласен.
Манюня
11-01-2018, 12:49 PM
По-другому пишется через дефисэто Птиц или Капри?
Манюня
11-01-2018, 12:50 PM
Прочитав ответ Манюни, г-н Набокоу сначала удивился, а потом слегка охуел. "Блять, да что за хуйня такая? Сначала эта сволочь Адда, теперь Манюня... Блять, что делать, что делать?!? Эврика! Надо как-то так ответить, чтобы Манюне стало интересно. Точно!"
Довольный найденным выходом из сложившейся ситуации, г-н Набокоу обмакнул перо в чернильницу и принялся сочинять...я так поняла Барон сегодня за суфлера :235:
Baba_Yaga
11-01-2018, 12:55 PM
это Птиц или Капри?
Манюня, ну зачем так? Не к лицу тебе!
Nabludatel'
11-01-2018, 12:55 PM
"дорогая Манюня, я конечно дико охуел, что ты мне так ответила, а потом подумал - да и хуй с ним (с вопросом). А потом подумал - надо бы /обмакнул перо в чернильницу/ дать Ване хороший поджопник, говорят помогает после долгого воздержания, да и дурь иногда выбивает со всеми вытекающими"
Манюня
11-01-2018, 12:57 PM
Манюня, ну зачем так? Не к лицу тебе!я тоже самое тебе хотела сказать
я всегда думала что правописанием начинают страдать от нечего сказать
но о Вас, г-н БЯ, я такого никогда не могла подумать!
Манюня
11-01-2018, 01:00 PM
да и хуй с ним теплее
Baba_Yaga
11-01-2018, 01:10 PM
я тоже самое тебе хотела сказать
я всегда думала что правописанием начинают страдать от нечего сказать
но о Вас, г-н БЯ, я такого никогда не могла подумать!
Давай обьясню: иногда хочется согласиться с высказанным мнением, но фразы типа ППКС как правило говорят о том что у человека мало своих мыслей, поскольку полное совпадение мнений у людей обладающих собственным и независимым мышлением маловероятно. Посему фраза про дефис как раз и призвана подчеркнуть наличие осмысленного согласия вместо тупого ППКС. Как-то так.
Манюня
11-01-2018, 01:18 PM
получается я была права
таки от нечего сказать :122:
Манюня
11-01-2018, 01:20 PM
тут муж мне на днях говорит: надо плетку купить, а то у меня рука устает
другая бы наверно умилилась, типа ути пути, заботу проявляет
а я такая думаю: стареет и прыть уже не та
вот бабы дуры, да?
Baba_Yaga
11-01-2018, 01:22 PM
тут муж мне на днях говорит: надо плетку купить, а то у меня рука устает
другая бы наверно умилилась, типа ути пути, заботу проявляет
а я такая думаю: стареет и прыть уже не та
вот бабы дуры, да?
С этого момента пожалуйста по подробнее: какой BDSM практикуете и кто из вас доминирует?
Nabludatel'
11-01-2018, 01:22 PM
тут муж мне на днях говорит: надо плетку купить, а то у меня рука устает
другая бы наверно умилилась, типа ути пути, заботу проявляет
а я такая думаю: стареет и прыть уже не та
вот бабы дуры, да?
типичная проблема стареющих пастухов, нах
Манюня
11-01-2018, 01:23 PM
С этого момента пожалуйста по подробнее: какой БДСМ практикуете и кто из вас доминирует?г-н БЯ, включите логику
у кого из нас рука устает?
Baba_Yaga
11-01-2018, 01:26 PM
г-н БЯ, включите логику
у кого из нас рука устает?
Хотелось бы конкретики, ибо последующая фраза о его заботе о Вас идёт вразрез с начальным предположением.
Манюня
11-01-2018, 01:27 PM
Хотелось бы конкретики, ибо последующая фраза о его заботе о Вас идёт вразрез с начальным предположением.где же тут противоречие
он заботится о том чтобы мне было хорошо
вам с наглядным посoбием, картинками и индекс карточками что ли всё расписать? :143:
Baba_Yaga
11-01-2018, 01:28 PM
где же тут противоречие
он заботится о том чтобы мне было хорошо
вам с наглядным посoбием, картинками и индекс карточками что ли всё расписать? :143:
Как я понял он заботится больше о своей руке.
Картиночки не надо, а фотки пожалуйста!
Манюня
11-01-2018, 01:29 PM
Как я понял он заботится больше о своей руке.ну если б он заботился только о своей руке, он бы просто перестал её утруждать
а он ищет альтернативы
Манюня
11-01-2018, 01:30 PM
для наглядного пособия предлагаю серию кино про 50 оттенков
кино гавно конечно, но идея правильная
Baba_Yaga
11-01-2018, 01:32 PM
для наглядного пособия предлагаю серию кино про 50 оттенков
кино гавно конечно, но идея правильная
Благодарю за совет. Я книжку читал. Полное гаффно. Аффтар имеет полную литературную дистрофию. Я бы написал лучше.
Манюня
11-01-2018, 01:34 PM
так пишите, что же Вас останавливает
я б почитала :102:
Baba_Yaga
11-01-2018, 01:51 PM
так пишите, что же Вас останавливает
я б почитала :102:
Недостаточно практического знания материала. Вы хотите быть соавтором? В честь господина Набокоуа предлагаю рабочее название книги "Пиздюли с Гармошками".
Манюня
11-01-2018, 01:56 PM
в честь г-на Набокова больше подходит Цирк с конями
причем очень уместно, в смысле про коней :122:
эх я бы с удовольствием, да где ж время то найти
работа-форум, работа-форум
вот выйду на пенсию, буду писать мемуары
Baba_Yaga
11-01-2018, 01:58 PM
в честь г-на Набокова больше подходит Цирк с конями
причем очень уместно, в смысле про коней :122:
эх я бы с удовольствием, да где ж время то найти
работа-форум, работа-форум
вот выйду на пенсию, буду писать мемуары
Я, собственно, предлагал Вам роль музы-вдохновительницы: я бы Вас шлепал и записывал свои впечатления.
Манюня
11-01-2018, 01:58 PM
а рука не устанет? :111:
Манюня
11-01-2018, 02:01 PM
лол я как то сразу сфокусировалась на шлепаньи как всегда
и забыла спросить
а мои впечатления Вам не интересны?
Baba_Yaga
11-01-2018, 02:26 PM
а рука не устанет? :111:
Шлёпать Вас? Да ну что Вы? Буду шлёпать пока не разобьет артрит!
Baba_Yaga
11-01-2018, 02:26 PM
лол я как то сразу сфокусировалась на шлепаньи как всегда
и забыла спросить
а мои впечатления Вам не интересны?
Конечно интересны! Но я предполагаю что уже их знаю.
Nabludatel'
11-01-2018, 02:49 PM
где же тут противоречие
он заботится о том чтобы мне было хорошо
вам с наглядным пособием, картинками и индекс карточками что ли всё расписать? :143:
Кстати о наглядных картинках и плетях, нах...
Учитывая твою индивидуальность, Манюня, я думаю, те плети, которые продаются в специальных магазинах, тебе не подoйдут.
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcReUxXlkiJ3GRY_yNgntcybPNjIgIMv3 8DF5GD8bAEku4YHU2NPОни расчитаны на дрессировку зайчиков, белочек и хомячков.
Вам нужна серьёзная плеть расчитанная на укрощение крупного рогатого скота, ещё не одомашненных словов и носорогоу , нах...
https://image.invaluable.com/housePhotos/czernyintl/33/421533/H2672-L43505082.jpg
что-нибудь типа етого.
Манюня
11-01-2018, 02:51 PM
Конечно интересны! Но я предполагаю что уже их знаю.в самом деле?
попробуйте озвучить
Cherry29
11-01-2018, 02:52 PM
:169:
Манюня
11-01-2018, 02:54 PM
Кстати о наглядных картинках и плетях, нах...
вот дилетанта сразу видно :122:
Baba_Yaga
11-01-2018, 05:38 PM
в самом деле?
попробуйте озвучить
Зачем же мне выкладывать здесь содержание самых сакральных глав нашей книги? Так ее никто не купит и мы не заработаем наши миллионы!
nyccard
11-01-2018, 06:13 PM
для наглядного пособия предлагаю серию кино про 50 оттенков
кино гавно конечно, но идея правильная
есть куда лучше
nyccard
11-01-2018, 06:18 PM
Кстати о наглядных картинках и плетях, нах...
Учитывая твою индивидуальность, Манюня, я думаю, те плети, которые продаются в специальных магазинах, тебе не подoйдут.
Они расчитаны на дрессировку зайчиков, белочек и хомячков.
Вам нужна серьёзная плеть расчитанная на укрощение крупного рогатого скота, ещё не одомашненных словов и носорогоу , нах...
что-нибудь типа етого.
Есть магазины,где можно купить вполне приличные.Но таких мало.В НЙ один.
Baba_Yaga
11-01-2018, 06:50 PM
Есть магазины,где можно купить вполне приличные.Но таких мало.В НЙ один.
Кто сейчас такие вещи в физических магазинах покупает? Всё продается в гигантском ассортименте онлайн!
Манюня
11-01-2018, 06:54 PM
я вобще нe люблю все эти причендалы если честно
оно всё какое то искуственно ненатуральное
я люблю обходица подручными средствами
ремень например :250:
nyccard
11-01-2018, 07:02 PM
Кто сейчас такие вещи в физических магазинах покупает? Всё продается в гигантском ассортименте онлайн!
В таких магазинах можно посмотреть,пощупать,попробовать.Потом таких магазинов мало и там можно купить или заказать от мастеров.Единичный так сказать товар.Разница поверьте огромная.
я вобще нe люблю все эти причендалы если честно
оно всё какое то искуственно ненатуральное
я люблю обходица подручными средствами
ремень например :250:
Ремень кстати довольно опасный девайс.Им надо уметь пользоватся.Ремнем можно нанести весьма тяжелые травмы.
Манюня
11-01-2018, 07:42 PM
зато момент когда этот ремень
медленно вынимается из вздыбившихся штанов
очень знаете ли заводит :114:
nyccard
11-01-2018, 08:10 PM
зато момент когда этот ремень
медленно вынимается из вздыбившихся штанов
очень знаете ли заводит :114:
Ааа ,грозный взгляд,вынимающийся ремень... , т.е . внешние важнее самого действия.Сабочка. Чистая головная боль.
High_Smily
11-01-2018, 08:12 PM
зато момент когда этот ремень
медленно вынимается из вздыбившихся штанов
очень знаете ли заводит :114:
Димуша чтоли ремень прямо на домашние штаны надевает?
Или он с работы такой вздыбленный приходит? :114:
Манюня
11-01-2018, 08:16 PM
Ааа ,грозный взгляд,вынимающийся ремень... , т.е . внешние важнее самого действия.Сабочка. Чистая головная боль.
Это я боль да?
Я тебе припомню
nyccard
11-01-2018, 08:19 PM
Это я боль да?
Я тебе припомню
Скажешь,что нет? Никогда голову не крутишь?
Kisochka
11-01-2018, 08:23 PM
Мда уж
High_Smily
11-01-2018, 08:24 PM
работала на крутом ивенте недавно
так вот там один очень привлекательный зрелый мужчина посмотрел проникновенно на меня а потом потянулся к розе (там была такая огромная красивая инсталляция из роз)
проверил смотрю ли я... пальцем провёл по краям лепестков, а потом утопил палец в середину розы...
меня как будто молнией пронзило... и накрыло волной возбуждения...
вот что значит опыт...
после этого я избегала контакта глазами с ним...
ужас
жена у него милейшая женщина... располневшая из-за возраста, но видно что была красавицей
Kisochka
11-01-2018, 08:25 PM
работала на крутом ивенте недавно
так вот там один очень привлекательный зрелый мужчина посмотрел проникновенно на меня а потом потянулся к розе (там была такая огромная красивая инсталляция из роз)
проверил смотрю ли я... пальцем провёл по краям лепестков, а потом утопил палец в середину розы...
меня как будто молнией пронзило... и накрыло волной возбуждения...
вот что значит опыт...
после этого я избегала контакта глазами с ним...
ужас
жена у него милейшая женщина... располневшая из-за возраста, но видно что была красавица
Мда уж......
Cherry29
11-01-2018, 08:37 PM
Не знаю
Меня б стошнило
Незнакомый мне мужик
Показывает .. понимаешь
Всё такое
Хам! Отвечаю :217:
Kisochka
11-01-2018, 08:38 PM
Не знаю
Меня б стошнило
Незнакомый мне мужик
Показывает .. понимаешь
Всё такое
Хам! Отвечаю :217:
Че показывает?
Cherry29
11-01-2018, 08:44 PM
Че показывает?
Смотрит нагло (грязно намекает..)
«пальцем провёл по краям лепестков, а потом утопил палец в середину розы...»
Буэ :217:
High_Smily
11-01-2018, 08:45 PM
Не знаю
Меня б стошнило
Незнакомый мне мужик
Показывает .. понимаешь
Всё такое
Хам! Отвечаю :217:
он был очень красивый... шотландец 10 лет спустя...
глыба... от него исходила такая спокойная уверенность...
от таких не тошнит :122:
High_Smily
11-01-2018, 08:46 PM
Че показывает?
:197:
Cherry29
11-01-2018, 08:46 PM
он был очень красивый... шотландец 10 лет спустя...
глыба... от него исходила такая спокойная уверенность...
от таких не тошнит :122:
Ну понятно ..:217:
Ты случайно фильм “Чужестранка “ не смотрела?
Kisochka
11-01-2018, 09:11 PM
Смотрит нагло (грязно намекает..)
«пальцем провёл по краям лепестков, а потом утопил палец в середину розы...»
Буэ :217:
Я вообще бы такое не заметила....а если бы заметила,подумала ба...фуф об цветы пальцы вытирает, уж лучше бы об шторы
Baba_Yaga
11-01-2018, 09:13 PM
Короче, Манюня любит ремня, а Смайли шотландцев.
Резюме: бабы дуры.
Я вообще бы такое не заметила....а если бы заметила,подумала ба...фуф об цветы пальцы вытирает, уж лучше бы об шторы
пальцами которыми только что что то жрал
High_Smily
11-01-2018, 09:16 PM
Короче, Манюня любит ремня, а Смайли шотландцев.
Резюме: бабы дуры.
:312:
High_Smily
11-01-2018, 09:16 PM
Ну понятно ..:217:
Ты случайно фильм “Чужестранка “ не смотрела?
не смотрела, посмотрю )
Манюня
11-01-2018, 09:17 PM
Скажешь,что нет? Никогда голову не крутишь?нет
Со мной легко и просто
Не докапываюсь и не достаю
Просто люблю жесткость и силу
Многим нравится
High_Smily
11-01-2018, 09:19 PM
Я вообще бы такое не заметила....а если бы заметила,подумала ба...фуф об цветы пальцы вытирает, уж лучше бы об шторы
я бы тоже не заметила, если бы это было не необычное движение... не к букету же обычному он потянулся... она была на уровне его головы... роза эта... я непроизвольно заинтересовалась
если бы не жена, он бы, наверное, сорвал бы её и подарил мне :250:
High_Smily
11-01-2018, 09:19 PM
а вообще, нифига ты, Кисочка, не чувствительная :162:
Cherry29
11-01-2018, 09:58 PM
не смотрела, посмотрю )
Не смотри
Там шотландец один..
Ваще с ума сойдёшь
Cherry29
11-01-2018, 09:59 PM
Я вообще бы такое не заметила....а если бы заметила,подумала ба...фуф об цветы пальцы вытирает, уж лучше бы об шторы
Ну ты даёшь
Такое не заметить нельзя..лол
nyccard
11-01-2018, 10:03 PM
нет
Со мной легко и просто
Не докапываюсь и не достаю
Просто люблю жесткость и силу
Многим нравится
Вы все так считаете и говорите.Кстати проявлять жесткость и силу,причем постоянно поверь не так легко.Так ,что бы одним взглядом погасить все поползновения .Может ты не докапываешься и не достаешь потому что есть кому кинуть на тебя этот взгляд?
Амазонка
11-01-2018, 10:06 PM
Вы все так считаете и говорите.Кстати проявлять жесткость и силу,причем постоянно поверь не так легко.Так ,что бы одним взглядом погасить все поползновения .Может ты не докапываешься и не достаешь потому что есть кому кинуть на тебя этот взгляд?
Иногда хочется простой человеческой нежности и объятий?
nyccard
11-01-2018, 10:11 PM
Иногда хочется простой человеческой нежности и объятий?
Одно не исключает другого.
Kisochka
11-01-2018, 10:12 PM
Ну ты даёшь
Такое не заметить нельзя..лол
Я не замечаю.......мне надо подходить говорить несколько раз - женщина.....женщинаааааа! Пойдемте...может хотите денег разных или картошке жаренной. Вот когда уже ореть - хосподи, какого рожна еще сделать...я такая, а че?:111:
Амазонка
11-01-2018, 10:12 PM
Одно не исключает другого.
Верю.
Манюня
11-01-2018, 10:25 PM
Вы все так считаете и говорите.Кстати проявлять жесткость и силу,причем постоянно поверь не так легко.Так ,что бы одним взглядом погасить все поползновения .Может ты не докапываешься и не достаешь потому что есть кому кинуть на тебя этот взгляд?жестокость и силу постоянно лего проявлять тем у кого это в крови
а другие меня не интересуют
Kisochka
11-01-2018, 10:41 PM
жестокость и силу постоянно лего проявлять тем у кого это в крови
а другие меня не интересуют
Манюня...тебя в детстве гоняли родители? Про шлепание ниче не пиши..с этим с тобой и так все ястно
nyccard
11-01-2018, 10:41 PM
жестокость и силу постоянно лего проявлять тем у кого это в крови
а другие меня не интересуют
Ты опять путаешь жестокость и жесткость.
Жесто́кость — морально-психологическая черта личности, которая проявляется в бесчеловечном, грубом, оскорбительном отношении к другим живым существам,
причинении им боли и в посягательстве на их жизнь.
Жесткость (Жёсткий) как качество личности – способность выдвигать четкие требования и добиваться их безусловного выполнения.
Kisochka
11-01-2018, 10:45 PM
Выдвигает требования постоянно...- делай так как я сказал.....смешной мужчина..и взглядом зырк зырк, ношкой топ топ
Манюня
11-01-2018, 10:48 PM
я ничего не путаю, мне и то и другое нравицо
Kisochka
11-01-2018, 10:50 PM
А че без это никак Манюня.....без этого у тебя тумблер не щелкает
Nabludatel'
11-02-2018, 08:13 AM
ну чё, деффки, пятница, нах. Наконец-то. Какая-то неделя была нескончаемая, сцука.
Но блядь, всё когда-то заканчивается, нах. Даже ета неделя.
Половина знакомых кашляет и сопливит уже месяц. Тоже какая-то нескончаемая то ли болезнь, то ли какая-то другая хуйня. Ето всё, деффки, осень. Кто тут любил осень, нах?
Любишь осень - значит любишь кашлять, сопли и воспалённое горло с плохо соображающей головой. Осень - пора активизации долбоёбоу. Научный факт, нах.
Derevnya
11-02-2018, 08:42 AM
г. Набокоу, я конечно не знаю интересны ли вам еще так сказать утехи или вы уже сосредоточились на выращивании моркоуки и соцерцании песочка.
Но тут попалось. Не прокомментируете ?
А, скажем, в Норвегии, где очень много красивых женщин, причем довольно однотипные такие блондинки с голубыми глазами, очень стройные и так далее – там один канадец живет, он мне рассказал, что никак не мог понять. Вот как у нас в Канаде, да и у вас наверное тоже, говорит – вот вы в баре или где-то познакомились с красивой девушкой. Ну что дальше? Разговариваете, потом, может быть, пригласите поужинать, потом еще раз пригласите – ну и если как-то так более-менее что-то идет, то в конце-концов, может быть, вы окажетесь у нее в квартире или она у вас. А в Норвегии совсем не так. Вы познакомились, вроде бы некоторая симпатия – и вы сразу в постель. Вот если там хорошо – тогда будет и ужин, и все остальное. И я подумал: вообще говоря, это довольно разумно! Потому что если в постели плохо – тогда чего, собственно? И нечего продолжать. Причем очень легко это все. /Познер/
Nabludatel'
11-02-2018, 09:05 AM
г. Набокоу, я конечно не знаю интересны ли вам еще так сказать утехи или вы уже сосредоточились на выращивании моркоуки и соцерцании песочка.
Но тут попалось. Не прокомментируете ?
Отчего же не прокомментировать, г. Деревня. Прокомментирую.
Я не норвежец, г. Деревня, но следовал бы приблизительно таким же правилам, учитывая, что мы все взрослые люди И симпатия возникла.
Правда я, г. Деревня, не смотрю на ужин с симпатичной мне женщиной, как на разоряющие меня расходы, или потерянное время, даже если не дошло до постели.
Второго ужина просто не будет, нах.
Но ето я, нах.
Miami Vice
11-02-2018, 09:08 AM
Теперь понятно почему ИКЕА раскрутилась именно в Скандинавии - там на showroom floor много кроватей.
Амазонка
11-02-2018, 09:09 AM
Отчего же не прокомментировать, г. Деревня. Прокомментирую.
Я не норвежец, г. Деревня, но следую приблизительно таким же правилам, учитывая, что мы все взрослые люди И симпатия возникла.
Правда я, г. Деревня, не смотрю на ужин с симпатичной мне женщиной, как на разоряющие меня расходы, или потерянное время, даже если не дошло до постели.
Второго ужина просто не будет, нах.
Но ето я, нах.
Wait a second!
Если после первого ужина не дошло до постели, то второго ужина не будет?
Серьезно?
Derevnya
11-02-2018, 09:10 AM
я, г. Деревня, не смотрю на ужин с симпатичной мне женщиной, как на разоряющие меня расходы, или потерянное время, даже если не дошло до постели.
Второго ужина просто не будет, нах.
Но ето я, нах.
Так что должно быть раньше я не понял, курица или яйцо ?
постель или ужин ? или пох ?
Cherry29
11-02-2018, 09:11 AM
Wait a second!
Если после первого ужина не дошло до постели, то второго ужина не будет?
Серьезно?
Прикинь..
Неожиданно :217:
Cherry29
11-02-2018, 09:11 AM
ну чё, деффки, пятница, нах. Наконец-то. Какая-то неделя была нескончаемая, сцука.
Но блядь, всё когда-то заканчивается, нах. Даже ета неделя.
Половина знакомых кашляет и сопливит уже месяц. Тоже какая-то нескончаемая то ли болезнь, то ли какая-то другая хуйня. Ето всё, деффки, осень. Кто тут любил осень, нах?
Любишь осень - значит любишь кашлять, сопли и воспалённое горло с плохо соображающей головой. Осень - пора активизации долбоёбоу. Научный факт, нах.
Ну я люблю
Всё что ты тут описАл в моей осени нет:217:
Амазонка
11-02-2018, 09:12 AM
Прикинь..
Неожиданно :217:
Это сколько же возможностей было упущено?
Miami Vice
11-02-2018, 09:12 AM
Так что должно быть раньше я не понял, курица или яйцо ?
постель или ужин ? или пох ?
Представил Наба со свернутым матрасом в ресторане.
Nabludatel'
11-02-2018, 09:12 AM
Так что должно быть раньше я не понял, курица или яйцо ?
постель или ужин ? или пох ?
г. Деревня, вы сколько классоу закончили, нах? Чо тут не понять?
Постель может быть до, после, или вместо ужина. Ето не принципиально, нах.
Амазонка
11-02-2018, 09:14 AM
Представил Наба со свернутым матрассом в ресторане.
Лол.
В этом случае, да. Неудобно как-то второй раз на ужин с тем же матрасом. )))
Амазонка
11-02-2018, 09:20 AM
А. Про вопрос.
Лицо и фигура в мужчине пофиг, если у него есть харизма и он вызывает желание подчиниться.
larsen
11-02-2018, 09:29 AM
Представил Наба со свернутым матрасом в ресторане.
я плакаль /с/
Nabludatel'
11-02-2018, 09:33 AM
Представил Наба со свернутым матрасом в ресторане.
Рестораны бывают про отелях, нах.
Свёрнутый матрас/одеяло, "Белый аист" и лимон в багажнике - ето из той жизни, нах.
Nabludatel'
11-02-2018, 09:37 AM
Щаит а сецонд!
Если после первого ужина не дошло до постели, то второго ужина не будет?
Серьезно?
серьёзно, но в каждом правиле бывают исключения
Whoever
11-02-2018, 09:58 AM
ну чё, деффки, пятница, нах. Наконец-то. Какая-то неделя была нескончаемая, сцука.
Но блядь, всё когда-то заканчивается, нах. Даже ета неделя.
Половина знакомых кашляет и сопливит уже месяц. Тоже какая-то нескончаемая то ли болезнь, то ли какая-то другая хуйня. Ето всё, деффки, осень. Кто тут любил осень, нах?
Любишь осень - значит любишь кашлять, сопли и воспалённое горло с плохо соображающей головой. Осень - пора активизации долбоёбоу. Научный факт, нах.
интересно, почему так.
помню, в прошлом году октябрь был совершенно другим - гораздо теплее, дождей почти не было - но все описанное было примерно таким же.
Whoever
11-02-2018, 10:08 AM
Отчего же не прокомментировать, г. Деревня. Прокомментирую.
Я не норвежец, г. Деревня, но следовал бы приблизительно таким же правилам, учитывая, что мы все взрослые люди И симпатия возникла.
Правда я, г. Деревня, не смотрю на ужин с симпатичной мне женщиной, как на разоряющие меня расходы, или потерянное время, даже если не дошло до постели.
Второго ужина просто не будет, нах.
Но ето я, нах.
я когда-то давно так смотрел, а потом осознал, что нормальные женщины не ходят в ресторан с не слишком интересными им мужчинами, чтобы просто поесть.
это примерно как я не пойду на фармацевтический ужин ради ужина - а пойду только, если знаю, что там будут мои коллеги, которых я давно не видел, или если будет презентация какого-то абсолютно нового препарата интересным спикером.
а есть лучше в другой компании.
разумеется, можно возразить, что любительницы поесть за чужой счет все же существуют, но они, как правило, ограниченные во многих отношениях, и отсекаются на более ранних этапах.
Baba_Yaga
11-02-2018, 10:16 AM
А. Про вопрос.
Лицо и фигура в мужчине пофиг, если у него есть харизма и он вызывает желание подчиниться.
Ты тоже любишь когда тебе ремня дают?
Nabludatel'
11-02-2018, 10:19 AM
я когда-то давно так смотрел, а потом осознал, что нормальные женщины не ходят в ресторан с не слишком интересными им мужчинами, чтобы просто поесть.
это примерно как я не пойду на фармацевтический ужин ради ужина - а пойду только, если знаю, что там будут мои коллеги, которых я давно не видел, или если будет презентация какого-то абсолютно нового препарата интересным спикером.
а есть лучше в другой компании.
разумеется, можно возразить, что любительницы поесть за чужой счет все же существуют, но они, как правило, ограниченные во многих отношениях, и отсекаются на более ранних этапах.
что такое "фармацевтический ужин"? Ето там где новые таблетки пробуют?
Амазонка
11-02-2018, 10:23 AM
Ты тоже любишь когда тебе ремня дают?
Нет!
Что за нелепые предположения? :120:
Whoever
11-02-2018, 10:23 AM
что такое "фармацевтический ужин"? Ето там где новые таблетки пробуют?
нет, там только о них рассказывают спикеры фармацевтических компаний.
но я так скажу: слушать о побочных эффектах лекарств, типа повышения сахара и холестерина в крови, во время ужина - это не намного лучше, чем пробовать таблетки.:227:
Kisochka
11-02-2018, 10:24 AM
То погоды нетакие...то бабы нажористые...ужористые...
Whoever
11-02-2018, 10:32 AM
То погоды нетакие...то бабы нажористые...ужористые...
вот, кстати, в Новосибирске может быть и по-другому с дамами.
помню, на курс младше училась девочка, которая потом стала гинекологом.
она всегда носила красивые ювелирные украшения, а на время операций где-то их оставляла.
так я к чему: во время одной из операций их украли.
но она их потом вернула, о чем мне с увлечением рассказывала: "их спиздил *****, который со мной работает - у него в это время операций не было. Я сразу поняла, в чем дело - подошла, блядь, к нему по-хорошему: "ты, падла, взял?" ну, он отрицал - а на другой день к нему пришли ребята с удавочкой, и он все вернул, уёбок".
я еще удивился так: женщина-врач, интеллигентный человек.
вот такие могут быть и ужористыми.
Kisochka
11-02-2018, 10:38 AM
И ребята с удавочкой. Интересно как она выглядит. Сидит девушка в ресторане, ест. Ты ей удавочку показал и все
Kisochka
11-02-2018, 10:39 AM
Как выглядит удавочка
Whoever
11-02-2018, 10:39 AM
И ребята с удавочкой. Интересно как она выглядит. Сидит девушка в ресторане, ест. Ты ей удавочку показал и все
не я ей, а она мне, разве что:1:
Whoever
11-02-2018, 10:41 AM
Как выглядит удавочка
ты когда-то рыбой же занималась.
я думаю, что удавочка выглядит чем-то похожей на удочку, но пострашнее.
Милька
11-02-2018, 10:41 AM
она может пошла на этот ужин, чтоб уж не обижать совсем
Милька
11-02-2018, 10:42 AM
Как выглядит удавочка
веревачка
Kisochka
11-02-2018, 10:42 AM
не я ей, а она мне, разве что:1:
Да вас там фик поймешь....то лупцуете, то удавливаете. Но вот секс за еду это как-то совсем уж....экономно
Kisochka
11-02-2018, 10:44 AM
ты когда-то рыбой же занималась.
я думаю, что удавочка выглядит чем-то похожей на удочку, но пострашнее.
Я же рыбу не удавливала
Kisochka
11-02-2018, 10:45 AM
веревачка
Я бы отдала сережки....несколько ребят, все с веревочками...
Whoever
11-02-2018, 10:46 AM
она может пошла на этот ужин, чтоб уж не обижать совсем
может, конечно, в принципе.
не знаю, как лучше описать....не попадалось ничего подобного последние лет 5.
интуиция, что ли.
Kisochka
11-02-2018, 10:47 AM
может, конечно, в принципе.
не знаю, как лучше описать....не попадалось ничего подобного последние лет 5.
интуиция, что ли.
Мне почему-то всегда стыдно когда мужчина может так сказать....
Милька
11-02-2018, 10:50 AM
Мне почему-то всегда стыдно когда мужчина может так сказать....
интуиция
может имелось ввиду, что чувствует, что он женщине не нравится
поэтому с ней на почтительном расстоянии
Kisochka
11-02-2018, 10:53 AM
интуиция
может имелось ввиду, что чувствует, что он женщине не нравится
поэтому с ней на почтительном расстоянии
Да я про еду...когда типо говорят,женщина пришла обьесть. Прям хочется взять за ручку, повести во вкусное место и сказать официанту - несети ему все что у вас есть.....может ево какнить попустило ба а
Baba_Yaga
11-02-2018, 10:54 AM
Нет!
Что за нелепые предположения? :120:
Ну ты сказала "подчиниться" - это чтото из доминирования. Я не очень в этом разбираюсь. Вот с Манюней книгу писАть будем...
Kisochka
11-02-2018, 10:55 AM
Ну ты сказала "подчиниться" - это чтото из доминирования. Я не очень в этом разбираюсь. Вот с Манюней книгу писАть будем...
Аб шлепании? Или совсем до зверств дойдете?
Whoever
11-02-2018, 10:57 AM
интуиция
может имелось ввиду, что чувствует, что он женщине не нравится
поэтому с ней на почтительном расстоянии
примерно так.
были времена, когда был "тотальный охват", и приглашал всех подряд.
потом как-то уже научился вычислять.
они же, если чисто из вежливости пойдут, будут скучно поддерживать беседу, а не общаться нормально.
мне такого за ужином не надо.
Kisochka
11-02-2018, 10:59 AM
примерно так.
были времена, когда был "тотальный охват", и приглашал всех подряд.
потом как-то уже научился вычислять.
они же, если чисто из вежливости пойдут, будут скучно поддерживать беседу, а не общаться нормально.
мне такого за ужином не надо.
Женщина как приложение к ужину...надо ....не надо.
Kisochka
11-02-2018, 11:05 AM
Пошла я спать...но
1.Осень может быть офигенской...даже если с тоской, пледом и темным небом
2.Это мужчина "держит" энергетическое поле за ужином , обедом и завтраком.....и не жалейте вы напрасно потраченное время и пару катлет
3. Хорошее кровообращение...бегайте, ржите и радуйтесь жизни...и тогда вам никакое шлепание не надобно будет
А я че, а я ничо...я с утра в бассейн рвану:130:
Whoever
11-02-2018, 11:07 AM
Пошла я спать...но
1.Осень может быть офигенской...даже если с тоской, пледом и темным небом
2.Это мужчина "держит" энергетическое поле за ужином , обедом и завтраком.....и не жалейте вы напрасно потраченное время и пару катлет
3. Хорошее кровообращение...бегайте, ржите и радуйтесь жизни...и тогда вам никакое шлепание не надобно будет
А я че, а я ничо...я с утра в бассейн рвану:130:
а никто о времени и не жалеет (правда, про г-на Деревню не ясно, я об остальных участниках дискуссии).
Амазонка
11-02-2018, 11:08 AM
Ну ты сказала "подчиниться" - это чтото из доминирования. Я не очень в этом разбираюсь. Вот с Манюней книгу писАть будем...
Ааа. Ну как напишите, дайте почитать. Для ясности определений и самообразования ))))
Kisochka
11-02-2018, 11:11 AM
а никто о времени и не жалеет (правда, про г-на Деревню не ясно, я об остальных участниках дискуссии).
Тфу на тебя....женщины пришедшие поесть. Ну и поели....тфу, какое в тебе мелкое жлобство, еще и пишешь про это. Не сметь едой упрекать...святым попрекать:111:
Whoever
11-02-2018, 11:22 AM
Тфу на тебя....женщины пришедшие поесть. Ну и поели....тфу, какое в тебе мелкое жлобство, еще и пишешь про это. Не сметь едой упрекать...святым попрекать:111:
я лишь предположил, что такое бывает....ну, раньше об этом много писалось в разделе "все о любви".
Cherry29
11-02-2018, 11:32 AM
Нет!
Что за нелепые предположения? :120:
Вообще ужас..
Чтобы меня по жопе ремнём..
Я бы ему такой фингал под глазом поставила
Мало не покажется :217:
Вообще ужас..
Чтобы меня по жопе ремнём..
Я бы ему такой фингал под глазом поставила
Мало не покажется :217:
тебе не нравиться садомазо?:217:
Kisochka
11-02-2018, 11:40 AM
тебе не нравиться садомазо?:217:
Едик не пишет...уже поди веки обрезали, клавиатуру не видит
Baba_Yaga
11-02-2018, 11:48 AM
Аб шлепании? Или совсем до зверств дойдете?
Как пойдёт... Думаю займемся подвешиванием и другими штуками.
Nabludatel'
11-02-2018, 11:59 AM
интересная закономерность, деффки - чем меньше человек знает, тем больше он/она даёт наставлений "как жить". Причём делается ето искренне, с осознанием собственной сакральной миссии, нах.
И смех, и грех, и на дуде пиздец...
когда у чела 8 инчей, то все эти развлечения не особенно-то и нужны. тока если девочка особенно горячая, и ей хочется и 11-й, и 12-й.
Cherry29
11-02-2018, 12:10 PM
тебе не нравиться садомазо?:217:
Когда меня нет, конечно
Но могу отшлёпать хоть тапком,
хоть ремнём..:217:
Лол
ну еще как вариант бывают чувихи "с затеями"
а давай сейчас ты сверху, я тоже сверху (ц)
но это большая редкость
Nabludatel'
11-02-2018, 12:18 PM
- Барыня, уродливые пришли.
- Да не уродливые, Фёдор, а юродивые. Накорми их хлебом и отпусти
нах
ну чо, деффки, пятница. криваногие спарцмены погоняли на вас лысого в кармане и поехали в немного мокрых джинсах домой. до следующей пятницы отстирают.
Амазонка
11-02-2018, 12:24 PM
Когда меня нет, конечно
Но могу отшлёпать хоть тапком,
хоть ремнём..:217:
Лол
Черри! (схватилась за сердце,ину или что там с той стороны) А ты хулиганка! :321:
так, бабы, ша. или вы щаже сваливаете из этой ветки, или я начну рассказывать историю, поведанную мне одним давнишним знакомым, о том, как он лишал девственности свою первую жену. для сравнения, грит, дикий и трудный процесс, серавно што открывать банку тушенки тупым штык-ножом. бп. тру стори
Манюня
11-02-2018, 12:33 PM
я вот щаз ехала и думала
помните песню, Люба-любочка? ну которая, "целую тебя в губочки"?
так вот если она Любa, то почему она "манюня-девочка"?
Манюни Маши вродe, или Марины
Манюня
11-02-2018, 12:34 PM
тем кто не знает про что я
https://www.youtube.com/watch?v=FE3V4Pj4pkQ
Whoever
11-02-2018, 12:36 PM
я вот щаз ехала и думала
помните песню, Люба-любочка? ну которая, "целую тебя в губочки"?
так вот если она Люба, то почему она "манюня-девочка"?
Манюни Маши вроде, или Марины
в смысле, маленькая - это же она припомнила детство.
я вот щаз ехала и думала
помните песню, Люба-любочка? ну которая, "целую тебя в губочки"?
так вот если она Любa, то почему она "манюня-девочка"?
Манюни Маши вродe, или Марины
йа другую вспомнил
Гоп-стоп, Зоя.
кому давала стоя?
в розовых чулочках,
что тебе я подарил?
я ль тебя не холил?
я ли не лелеял?
я ль тебя, паскуду, не любил.
Nabludatel'
11-02-2018, 12:44 PM
блядь, деффки, ну почему к пилигримам на Сенксгивинг вышли турки, а не утки? или скажем коровы? ну или австралийские барашки? или чилийcкий бас с баритоном на худой конец?
Счас бы ели утку на Сенксгивинг, или рибай стейк.
Так нет жеш, нах, турки.
из всех девок што сморят в эту тему, сморит тока Деревня. наверно влюблен в тебя ебанутого козла.
larsen
11-02-2018, 12:56 PM
блядь, деффки, ну почему к пилигримам на Сенксгивинг вышли турки, а не утки? или скажем коровы? ну или австралийские барашки? или чилийcкий бас с баритоном на худой конец?
Счас бы ели утку на Сенксгивинг, или рибай стейк.
Так нет жеш, нах, турки.
лучше выплыли бы лососи
ммммммммм
лучше выплыли бы лососи
ммммммммм
вам двум старым обезьянам нифига не светит. йа общался в личке с той чувихой из Эстонии, которую когда-то давно пытался крутить наб.