PDA

View Full Version : ну чё, деффки....



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73

Птиц
01-25-2022, 01:20 PM
не пей чай с молоком, козленочком станешь

Maximusss
01-25-2022, 01:38 PM
Не пей дешевую водку шмопселем станешь

Птиц
01-25-2022, 01:41 PM
Нахла из чурбанистана, не знаю, что там пьют вообще

Maximusss
01-25-2022, 01:42 PM
Знать когнитивная хункция

Птиц
01-25-2022, 01:44 PM
Айрон Мэйден - гавно

Baba_Yaga
01-25-2022, 01:45 PM
Коллега! Одобрямс! Мы тоже на пикники с устрицами :182:

Пока я не переехал в Сиэтл я думал что я не люблю устриц.

STYLE
01-26-2022, 06:59 AM
Коллега! Одобрямс! Мы тоже на пикники с устрицами :182:

На фото они же теплые. :117:
Как ты могла такое пропустить? :120:

STYLE
01-26-2022, 07:01 AM
Пока я не переехал в Сиэтл я думал что я не люблю устриц.

Устрицы не надо любить. Это извращение.
Их надо есть. :281:

Кузька
01-26-2022, 07:35 AM
Пока я не переехал в Сиэтл я думал что я не люблю устриц.

:144:

Кузька
01-26-2022, 07:39 AM
На фото они же теплые. :117:
Как ты могла такое пропустить? :120:

Ты думаешь, они их подогрели?
У нас никогда на пикнике не были тёплыми. У них тоже рядом виднеется сумка.

Baba_Yaga
01-26-2022, 09:30 AM
Устрицы не надо любить. Это извращение.
Их надо есть. :281:

Есть теория (ложная) что устриц любят те кто делает куннилингус. Я куннилингус не делаю, но устриц люблю.

Ben Dover
01-26-2022, 09:34 AM
Есть теория (ложная) что устриц любят те кто делает куннилингус. Я куннилингус не делаю, но устриц люблю.



ну ты и не дрочил ни разу в жизни, так может здесь связь?

XCNY
01-26-2022, 09:48 AM
Есть теория (ложная) что устриц любят те кто делает куннилингус. Я куннилингус не делаю, но устриц люблю.

Это не кошерная ващэ еда,как ты можешь такое есть:314:

Baba_Yaga
01-26-2022, 09:52 AM
ну ты и не дрочил ни разу в жизни, так может здесь связь?

Возможно, уверен что глубокий психоанализ её выявит, но мне пофиг.

Baba_Yaga
01-26-2022, 09:53 AM
Это не кошерная ващэ еда,как ты можешь такое есть:314:

Я не еврей. У меня просто интеллигентное лицо. Мне даже генетический тест показал 0% еврейства, хотя я ожидал где-то 10%.

XCNY
01-26-2022, 10:42 AM
Я не еврей. У меня просто интеллигентное лицо. Мне даже генетический тест показал 0% еврейства, хотя я ожидал где-то 10%.

аа, ну тады понятно.:217:

Сиамчик
01-26-2022, 10:48 AM
Я не еврей. У меня просто интеллигентное лицо. Мне даже генетический тест показал 0% еврейства, хотя я ожидал где-то 10%.

Уебище ты старое.. :111:

лицо у него интеллигентное:111:

XCNY
01-26-2022, 02:02 PM
Пипец ,вы все такие дружелюбные на этом форуме ,как будто уже все перетрахались с друг дружкой и разосрались:111:

Сиамчик
01-26-2022, 02:07 PM
Пипец ,вы все такие дружелюбные на этом форуме ,как будто уже все перетрахались с друг дружкой и разосрались:111:

Перетрахались:120:
.. ну БЯ точно ни с кем не трахался. Уже лет 50 как :111:

STYLE
01-27-2022, 07:51 AM
Ты думаешь, они их подогрели?
У нас никогда на пикнике не были тёплыми. У них тоже рядом виднеется сумка.

Они не на льду лежат, значит теплые, а не холодные.
Я ненавижу неохлажденные.
Один раз попробовал в гостях, больше не хочу. :153:

veey
01-27-2022, 08:19 AM
как можно есть эту соплю в сыром виде?
:151:

Yurcha
01-27-2022, 08:48 AM
Они не на льду лежат, значит теплые, а не холодные.
Я ненавижу неохлажденные.
Один раз попробовал в гостях, больше не хочу. :153:

На самом деле они были холодные. Они лежали на льду в кулере, и куплены были за пол часа до употребления. Это тут у местных такое развлечение. Пикник с устрицами, на берегу океана.
Да и на улице было довольно прохладно. Все таки январь месяц.

Но, если честно, я предпочитаю устрицы есть в ресторане, а на пикнике - шашлыки.
Это не помешало мне съесть штук 50 устриц, конечно. Но не мое это.

Yurcha
01-27-2022, 08:51 AM
как можно есть эту соплю в сыром виде?
:151:

Я обожаю, особенно с mignonette

STYLE
01-27-2022, 09:05 AM
как можно есть эту соплю в сыром виде?
:151:

Когда ты ел сопли вместо устриц, тебя жестоко обманули. :235:

veey
01-27-2022, 09:27 AM
я как раз таки не ел и не планирую.

Nahla
01-27-2022, 10:40 AM
мне поныть бы вам, если не заняты
может подзатыльник или пинок какой дадите в нужном направлении

Yurcha
01-27-2022, 10:51 AM
мне поныть бы вам, если не заняты
может подзатыльник или пинок какой дадите в нужном направлении

Че случилось?

Baba_Yaga
01-27-2022, 10:53 AM
мне поныть бы вам, если не заняты
может подзатыльник или пинок какой дадите в нужном направлении

Ной быстрей: работать надо.

Nahla
01-27-2022, 11:00 AM
Че случилось?

я сама себя накручиваю
сделала аппоинтмент, заплатила часть суммы
и теперь не хочу делать ищу повод, чтоб отменить
мне хирург не нравится, как человек, но ето мелко
хожу все время себя жамкаю, меряю, и не так плохо знаешь
я просто не знаю, зачем я на етом зациклилась

Nahla
01-27-2022, 11:05 AM
я наверное вымещаю свою другую нервность в етом
я одну из своих работ оставила 7 месяцев назад. и мне уже надоело там, но не могу избавиться от чувства, что фаак ты нахла мудак

Nahla
01-27-2022, 11:10 AM
у меня вобще после 2020 постоянное чувство, что всё не так
знаю, что из-за пандемии, из-за войны, из-за какой-то неопределённости постоянно накручиваемой вокруг
вроде ничего плохого со мной не происходит, а наборото даже, но как выбитая из колеи какой-то
понимаешь о чём я?

Yurcha
01-27-2022, 11:10 AM
я сама себя накручиваю
сделала аппоинтмент, заплатила часть суммы
и теперь не хочу делать ищу повод, чтоб отменить
мне хирург не нравится, как человек, но ето мелко
хожу все время себя жамкаю, меряю, и не так плохо знаешь
я просто не знаю, зачем я на етом зациклилась

Забирай деньги, скажи «морально не готова»

Семь раз отмерь, один отрежь. Успеешь ещё, когда созреешь. Надо быть морально готовой на 100%, и хирург должен быть опытный.

Yurcha
01-27-2022, 11:14 AM
у меня вобще после 2020 постоянное чувство, что всё не так
знаю, что из-за пандемии, из-за войны, из-за какой-то неопределённости постоянно накручиваемой вокруг
вроде ничего плохого со мной не происходит, а наборото даже, но как выбитая из колеи какой-то
понимаешь о чём я?

Да, у меня тоже. Очень хорошо понимаю.

Nahla
01-27-2022, 11:24 AM
Забирай деньги, скажи «морально не готова»

Семь раз отмерь, один отрежь. Успеешь ещё, когда созреешь. Надо быть морально готовой на 100%, и хирург должен быть опытный.

наберусь смелости и позвоню. я стесняюсь почемут им сказать, что передумала
и еще боюсь, что у меня просто страх возраста, но в етом не признаюсь

Yurcha
01-27-2022, 11:45 AM
наберусь смелости и позвоню. я стесняюсь почемут им сказать, что передумала
и еще боюсь, что у меня просто страх возраста, но в етом не признаюсь

Страх перед возрастом сродни страху перед смертью. Ты либо принимаешь неизбежное, либо тратишь бесценный промежуток своей жизни на борьбу с возрастом и в конце концов проигрываешь.

Ben Dover
01-27-2022, 12:06 PM
Страх перед возрастом сродни страху перед смертью. Ты либо принимаешь неизбежное, либо тратишь бесценный промежуток своей жизни на борьбу с возрастом и в конце концов проигрываешь.


при такой логике нах вообще жить если всё равно у всех один конец

STYLE
01-27-2022, 12:10 PM
я как раз таки не ел и не планирую.

Ну так давайте спорить о вкусе устриц все таки с теми, кто их ел.

Yurcha
01-27-2022, 12:23 PM
при такой логике нах вообще жить если всё равно у всех один конец

Вся радость в процессе. Зачем омрачать радость процесса страхом перед неизбежным, когда можно потратить это время на что-то более интересное/приятное?

Кузька
01-27-2022, 12:24 PM
Они не на льду лежат, значит теплые, а не холодные.
Я ненавижу неохлажденные.
Один раз попробовал в гостях, больше не хочу. :153:

Я люблю устрицы есть дома, в том числе. В магазине или на базе они в холодильнике. Купил и принёс домой, положил в холодильник. Вечером открыл и тут же съел. Они не могут быть тёплыми. На пикник тоже самое. Из холодильника положил их в сумку-холодильник, привёз на пикник и открыл. Они всегда холодные. Но, я несколько раз их ела прямо на ферме, вытащенных из моря и тут же открытых. Никакой драмы.

Nahla
01-27-2022, 12:25 PM
Страх перед возрастом сродни страху перед смертью. Ты либо принимаешь неизбежное, либо тратишь бесценный промежуток своей жизни на борьбу с возрастом и в конце концов проигрываешь.
угу
мне смирения не хватает перед йетой мыслью

Yurcha
01-27-2022, 12:27 PM
Красивым женщинам ещё сложнее. Они не только молодость теряют, они и красоту теряют. И вот в 60-70 уже все практически выглядят одинаково. Страшненькие даже выигрывают, они с возрастом «хорошеют». Поэтому, если не забить на это то можно впасть в депрессуху и сесть на иглу стать хроническим пациентом пластической хирургии.

P.S. Сейчас Капри накидает фотошоп вечно молодых наштукатуренных старух…

Yurcha
01-27-2022, 12:29 PM
угу
мне смирения не хватает перед йетой мыслью

О душе надо думать, Нальчик
Она вечная

Сиамчик
01-27-2022, 12:41 PM
я сама себя накручиваю
сделала аппоинтмент, заплатила часть суммы
и теперь не хочу делать ищу повод, чтоб отменить
мне хирург не нравится, как человек, но ето мелко
хожу все время себя жамкаю, меряю, и не так плохо знаешь
я просто не знаю, зачем я на етом зациклилась

покажи хоть что ты жамкаешь:235:

Сиамчик
01-27-2022, 12:42 PM
О душе надо думать, Нальчик
Она вечная

Юрча хитрая.. сама-то чуть ли не идеал


а нахла пусть с обвисшими сиськами ходит и о душе думает:111:

Nahla
01-27-2022, 12:59 PM
О душе надо думать, Нальчик
Она вечная

иногда мне кажется, что ето самая большая ложь, которой нас наебали книги

Yurcha
01-27-2022, 01:02 PM
Юрча хитрая.. сама-то чуть ли не идеал


а нахла пусть с обвисшими сиськами ходит и о душе думает:111:

Спасибо, что ты обо мне такого хорошего мнения

1. У меня заплывшая талия и живот, но я tommy tuck не делала и не собираюсь.
Пробовала худеть, обвисли сиськи и «упало» лицо. Вернула прежний вес.
2. Морщины под глазами. Пробовала Botox, не понравилось. На лбу делаю немного, под глазами нет.
3. Избавилась от пигментных пятен, photo facial. love it!
4. C ногами и руками повезло, заплывают последними. Но колени уже не те. Ещё лет 10 и артритные коленки появятся.

STYLE
01-27-2022, 01:03 PM
Я люблю устрицы есть дома, в том числе. В магазине или на базе они в холодильнике. Купил и принёс домой, положил в холодильник. Вечером открыл и тут же съел. Они не могут быть тёплыми. На пикник тоже самое. Из холодильника положил их в сумку-холодильник, привёз на пикник и открыл. Они всегда холодные. Но, я несколько раз их ела прямо на ферме, вытащенных из моря и тут же открытых. Никакой драмы.

Попробуй положить на лёд и сравнить с от охлажденными.
Увидишь разницу.
Возможно, что тебе все равно. Может т тебе вообще жаренные нравятся?! Но разница есть. Для меня существенная.
Не зря же их на льду подают, а не просто охлажденные из холодильника.

Yurcha
01-27-2022, 01:05 PM
иногда мне кажется, что ето самая большая ложь, которой нас наебали книги

Ну не знаю, мне так легче жить. Чувствую поддержку, «почву под ногами».

Сиамчик
01-27-2022, 01:06 PM
Спасибо, что ты обо мне такого хорошего мнения

1. У меня заплывшая талия и живот, но я tommy tuck не делала и не собираюсь.
Пробовала худеть, обвисли сиськи и «упало» лицо. Вернула прежний вес.
2. Морщины под глазами. Пробовала Botox, не понравилось. На лбу делаю немного, под глазами нет.
3. Избавилась от пигментных пятен, photo facial. love it!
4. C ногами и руками повезло, заплывают последними. Но колени уже не те. Ещё лет 10 и артритные коленки появятся.
О! Нахла, видишь? Я это делала, то сделала ,а ты ничего не делай.:192:


Не слушай их. О душе можно думать и с подтянутым сиськами:235:

Сиамчик
01-27-2022, 01:08 PM
А я губы💋 хочу сделать,но все отговаривают.. завистники

STYLE
01-27-2022, 01:15 PM
Попробуй положить на лёд и сравнить с от охлажденными.
Увидишь разницу.
Возможно, что тебе все равно. Может т тебе вообще жаренные нравятся?! Но разница есть. Для меня существенная.
Не зря же их на льду подают, а не просто охлажденные из холодильника.

Сам себе уже отвечаю. :111::169:

Сиамчик
01-27-2022, 01:16 PM
Сам себе уже отвечаю. :111::169:

Я хочу криведки в кляре

STYLE
01-27-2022, 01:17 PM
Спасибо, что ты обо мне такого хорошего мнения

1. У меня заплывшая талия и живот, но я tommy tuck не делала и не собираюсь.
Пробовала худеть, обвисли сиськи и «упало» лицо. Вернула прежний вес.
2. Морщины под глазами. Пробовала Botox, не понравилось. На лбу делаю немного, под глазами нет.
3. Избавилась от пигментных пятен, photo facial. love it!
4. C ногами и руками повезло, заплывают последними. Но колени уже не те. Ещё лет 10 и артритные коленки появятся.

Давайте лучше про еду будем, а вы оставайтесь вечно красивыми. :111:

Сиамчик
01-27-2022, 01:17 PM
Как ты шустро пост исправил

STYLE
01-27-2022, 01:17 PM
А я губы хочу сделать,но все отговаривают.. завистники

Не надо.
Щас тонкие в тренде. :235:

Сиамчик
01-27-2022, 01:18 PM
Давайте лучше про еду будем, а вы оставайтесь вечно красивыми. :111:

Ааааа:235:. 🍴🦪🦪🦪🦪

Кузька
01-27-2022, 01:18 PM
Попробуй положить на лёд и сравнить с от охлажденными.
Увидишь разницу.
Возможно, что тебе все равно. Может т тебе вообще жаренные нравятся?! Но разница есть. Для меня существенная.
Не зря же их на льду подают, а не просто охлажденные из холодильника.

Ты что - издеваешься:111:? В ресторане они всегда во льду. Это традиция подачи в ресторанах. Когда подают plateau fruits de mer, тогда и креветки лежат на льду, и другие ракушки (которые всегда вкусней горячими).
Есть машина для льда, можно купить, но не хочется место занимать ерундой. Можно кубики из холодильника. Можно даже в магазине взять или на базе, мужу запросто мешок этого льда дадут, и мне тоже. Но зачем мне дома заморачиваться ерундой? Ты сам дома как ешь? Со льдом?

STYLE
01-27-2022, 01:18 PM
Я хочу криведки в кляре

У меня жена креветки готовит фантастически.
Разные варианты.
В кляре не делала ни разу. Надо ей заказать на выходных. :235:

Сиамчик
01-27-2022, 01:19 PM
Не надо.
Щас тонкие в тренде. :235:

Ого . Вот же Бен доверу повезло.

STYLE
01-27-2022, 01:19 PM
Как ты шустро пост исправил

Так не туда сунул. :111:

Сиамчик
01-27-2022, 01:21 PM
У меня жена креветки готовит фантастически.
Разные варианты.
В кляре не делала ни разу. Надо ей заказать на выходных. :235:

Что их готовить-то:120:


Почему для вас умение готовить все ещё остаётся чем-то удивителым:.. Сейчас с Инстаграмом и ютубом не уметь готовить это уже слишком.:197:

Кузька
01-27-2022, 01:22 PM
Я хочу криведки в кляре

У меня муж с сынулечкой так любят. И ещё муж так кальмары делает. Но для меня всегда натюр. Пару у них стырю на попробовать, и всё.

Yurcha
01-27-2022, 01:22 PM
О! Нахла, видишь? Я это делала, то сделала ,а ты ничего не делай.:192:


Не слушай их. О душе можно думать и с подтянутым сиськами:235:

Тут ещё психологической аспект. Подтянутые сиськи со шрамами - это признак неуверенной в себе женщины. Нет ничего более асексуального чем неуверенный человек с комплексами.

Вы бы кого предпочли, уверенного мужика со средним членом и слегка обвисшими яйцами или мужика с увеличенным членом и подтянутыми яйцами после пластической хирургии?

STYLE
01-27-2022, 01:23 PM
Ты что - издеваешься:111:? В ресторане они всегда во льду. Это традиция подачи в ресторанах. Когда подают plateau fruits de mer, тогда и креветки лежат на льду, и другие ракушки (которые всегда вкусней горячими).
Есть машина для льда, можно купить, но не хочется место занимать ерундой. Можно кубики из холодильника. Можно даже в магазине взять или на базе, мужу запросто мешок этого льда дадут, и мне тоже. Но зачем мне дома заморачиваться ерундой? Ты сам дома как ешь? Со льдом?

Не тупи.
Я тебе и говорю, что в ресторанах подают на льду.
Почему?
Ведь могли тоже подать холодные только что из холодильника.
Я их дома не ем. Попробовал в гостях холодные, только что из холодильника и открытые при тебе, не понравилось. На льду они холодные, а это охлажденные.
Разница для меня существенная.
Для тебя возможно, что и неважно.
Попробуй сравнить, потом отпишешь свое мнение.
У нас лед в пакетах везде продают. В любом магазине или заправке.

Сиамчик
01-27-2022, 01:24 PM
Тут ещё психологической аспект. Подтянутые сиськи со шрамами - это признак неуверенной в себе женщины. Нет ничего более асексуального чем неуверенный человек с комплексами.

Вы бы кого предпочли уверенного мужика со средним членом и слегка обвисшими яйцами или мужика с увеличенным членом и подтянутыми яйцами после пластической хирургии?

Ну если только со Слегка обвисшиии то пусть будет

STYLE
01-27-2022, 01:25 PM
Ого . Вот же Бен доверу повезло.

Не трожь губы, тебе говорю. :308:
Не порть красоту.

STYLE
01-27-2022, 01:26 PM
Что их готовить-то:120:


Почему для вас умение готовить все ещё остаётся чем-то удивителым:.. Сейчас с Инстаграмом и ютубом не уметь готовить это уже слишком.:197:

Вчера такой вкусный борщ сварила, ммммм :169:
И мясо по французски. :281:

Yurcha
01-27-2022, 01:26 PM
Как ты шустро пост исправил

А что там было?

Yurcha
01-27-2022, 01:27 PM
Ну если только со Слегка обвисшиии то пусть будет

Я уверена, что у Нальчика сиськи до пупка не висят

STYLE
01-27-2022, 01:27 PM
А что там было?

Мой пост тебе. Я перепутал и себе написал вместо тебя.

Кузька
01-27-2022, 01:28 PM
Я их дома не ем.

А я ем. В этом вся разница. Меня все устраивает.
По большому счету, дома можно и черепками от мидий весь стол завалить, и даже на пол их сбрасывать :122:

STYLE
01-27-2022, 01:29 PM
Я уверена, что у Нальчика сиськи до пупка не висят

Хватит. :308:
Юрча, ты умеешь хорошо готовить?
И какое коронное блюдо у тебя, если да?

STYLE
01-27-2022, 01:29 PM
А я ем. В этом вся разница. Меня все устраивает.
По большому счету, дома можно и черепками от мидий весь стол завалить, и даже на пол их сбрасывать :122:

Ты мысль то не теряй. :235:

Yurcha
01-27-2022, 01:32 PM
Хватит. :308:
Юрча, ты умеешь хорошо готовить?
И какое коронное блюдо у тебя, если да?

Умею и люблю. У меня много коронных блюд: все первые блюда и мясные. Салаты.
Печь не умею и не люблю

Nahla
01-27-2022, 01:37 PM
Тут ещё психологической аспект. Подтянутые сиськи со шрамами - это признак неуверенной в себе женщины. Нет ничего более асексуального чем неуверенный человек с комплексами.
и как вернуть бесстрашие к жизни?
courage,как более точно сказать по русски

STYLE
01-27-2022, 01:40 PM
и как вернуть бесстрашие к жизни?
courage,как более точно сказать по русски

У тебя муж есть?
А любовник?

Nahla
01-27-2022, 01:40 PM
Хватит. :308:

простите

Nahla
01-27-2022, 01:40 PM
У тебя муж есть?
А любовник?

спасибо, я всё ждала когда будет фраза ребеночка тебе надо

STYLE
01-27-2022, 01:43 PM
спасибо, я всё ждала когда будет фраза ребеночка тебе надо
Видно, что у тебя интерес пропал.
Его надо в чем-то найти. :235:

Сиамчик
01-27-2022, 01:46 PM
Я уверена, что у Нальчика сиськи до пупка не висят

Пусть покажет. А вдруг

STYLE
01-27-2022, 01:48 PM
Пусть покажет. А вдруг

Может ей и не надо ничего делать?!
Я, как врач, могу посмотреть. :235:

Сиамчик
01-27-2022, 01:49 PM
У меня коронные котлеты плов и борщ

Печь не люблю тоже. В холфуде всё равно вкуснее пекут.

Стайли я там ещё другие попробовала. Семицветные больше не люблю:235:

Сиамчик
01-27-2022, 01:50 PM
Может ей и не надо ничего делать?!
Я, как врач, могу посмотреть. :235:

Я не врач, но тоже посмотрю

STYLE
01-27-2022, 01:51 PM
У меня коронные котлеты плов и борщ

Печь не люблю тоже. В холфуде всё равно вкуснее пекут.

Стайли я там ещё другие попробовала. Семицветные больше не люблю:235:

У нас есть место, где продают фантастические эппл пай. :313:
После обеда всегда солд аут.

STYLE
01-27-2022, 01:52 PM
Я не врач, но тоже посмотрю

Может даже в личку прислать. :235:

Сиамчик
01-27-2022, 01:53 PM
У нас есть место, где продают фантастические эппл пай. :313:
После обеда всегда солд аут.

Ладно..не отвлекайся. У нас симпозиум..

Yurcha
01-27-2022, 01:56 PM
и как вернуть бесстрашие к жизни?
courage,как более точно сказать по русски

Вот!

У меня это сейчас самая большая психологическая проблема. Я в ожидании какого-то апокалипсиса…раньше ничего не боялась.

Боюсь за родителей, они старше стали. За детей - они тоже старше стали и бесстрашные. За мужа, чтобы с ним что-то не случилось. За себя почему-то не боюсь.

Nahla
01-27-2022, 01:58 PM
Вот!

У меня это сейчас самая большая психологическая проблема. Я в ожидании какого-то апокалипсиса…раньше ничего не боялась.

Боюсь за родителей, они старше стали. За детей - они тоже старше стали и бесстрашные. За мужа, чтобы с ним что-то не случилось. За себя почему-то не боюсь.
эммм.. юрч... это..
следующий этап -- у тебя возникнет чувство, что тебе надо подтянуть сиськи

Nahla
01-27-2022, 02:00 PM
Ладно..не отвлекайся. У нас симпозиум..
loOOl

сиамчик, а какой плов?

Yurcha
01-27-2022, 02:01 PM
эммм.. юрч... это..
следующий этап -- у тебя возникнет чувство, что тебе надо подтянуть сиськи

Вообще нет. Я отвлекаюсь ремонтами, покупками недвижимости
Но состоянии моих сисек меня вообще не волнует.

Сиамчик
01-27-2022, 02:07 PM
loOOl

сиамчик, а какой плов?

Любой ..с курицой барашкой

XCNY
01-27-2022, 06:27 PM
Сиски или жопу поправить,это что импланты вставлять и скок за это нада пыхтеть,чтобы типа красиво было,нет сексуально наверно.

Сиамчик
01-27-2022, 06:30 PM
а с чего вдруг тонкие губы в тренде?

никогда не были и не будут

как и маленькие сиськи :197:

STYLE
01-27-2022, 07:07 PM
а с чего вдруг тонкие губы в тренде?

никогда не были и не будут

как и маленькие сиськи :197:
У тебя идеальные. :235:

Сиамчик
01-27-2022, 07:08 PM
У тебя идеальные. :235:

но нет предела совершенству:313:

STYLE
01-27-2022, 07:09 PM
но нет предела совершенству:313:

Профессиональные косметологи с опытом стараются не обращать внимание на цифры и соотношения, потому что привлекательность губ оценивается исключительно в комплексе всего лица, а самое главное в них — естественность. (с)

Сиамчик
01-27-2022, 07:11 PM
Профессиональные косметологи с опытом стараются не обращать внимание на цифры и соотношения, потому что привлекательность губ оценивается исключительно в комплексе всего лица, а самое главное в них — естественность. (с)

мне нравится когда верхняя губа пухлее чем нижняя:192:

Сиамчик
01-27-2022, 07:12 PM
щас покажу как наша медсестра делает

Сиамчик
01-27-2022, 07:14 PM
https://cdn1.greatfon.com/view?q=%3DEWO3YmN40DZpN3Xj52XmkDNwcTOGFjN9U2bmEkeS hWbNdkSwE2RZdTLw1SZ0hXTtp2N2MXS0BnVaBVLClnY0FzVzN1 Ym1EOUF0XwATPo9mJ00yN9I2YjZSQBFUQCFkR5gTVQFUPtRWZm cXeCNUY5gVQ3N2a5REcaZ1T35UPjh2bfNmbfZiNwETP0F2YfNm bfZSbvNmLtFmcnFGdz5WauR2YuETLxcXY31CduVGdu92Yz1Ddo 91Yu91PnBnau42X4AjM2MjNzgjM3QzM5kzMzYzNy8lN0kDNzMT N3cDM4gzN2EzX4MjM4YzM0EjMvADN2gHM0YzcvUzMl9COw4CMo N3L1ETL1gDOy4SM1Q3L29SbvNmLtFmcnFGdz5WauR2YuETLxcX Y31CduVGdu92Yz9yL6MHc0RHa

Baba_Yaga
01-27-2022, 07:23 PM
3 поста подряд. Мандавошка, ты ленишься!

Сиамчик
01-27-2022, 07:31 PM
3 поста подряд. Мандавошка, ты ленишься!

https://thumbs.dreamstime.com/b/lonely-senior-man-dinner-table-his-own-looking-sadly-empty-place-next-to-him-85223839.jpg

Baba_Yaga
01-27-2022, 07:32 PM
Пизда с ушами, иди на рекорд, нах!

Сиамчик
01-27-2022, 07:33 PM
Пизда с ушами, иди на рекорд, нах!

https://els-jbs-prod-cdn.jbs.elsevierhealth.com/cms/attachment/2b9bc749-c297-4e1d-87af-bd42f3fc97ee/fx1.jpg

Сиамчик
01-27-2022, 07:34 PM
:111:

Baba_Yaga
01-27-2022, 07:35 PM
Ебасучка, кому сказал? В другой теме пости, бестолочь обсыканная!

Сиамчик
01-27-2022, 07:37 PM
https://img.tpt.cloud/nextavenue/uploads/2019/06/What-Some-Nursing-Homes-Do-to-Retain-Quality-Staff_115902763.inside.1200x776.jpg

Сиамчик
01-27-2022, 07:37 PM
бапки же ждут

есть хотят


иди уже:111:

Baba_Yaga
01-27-2022, 07:57 PM
Вот тупая долбоящерица! Русского языка не понимает!

Сиамчик
01-27-2022, 08:04 PM
дедуль ты чо так разбушевался. а ну успокойся:197:


https://www.commonwealthfund.org/sites/default/files/styles/hero_image_desktop/public/images/___media_upload_dr_patient__mg_6515b_1024x620_save dforweb.jpg?itok=UwPOSE88

Baba_Yaga
01-27-2022, 08:07 PM
Какашкина, в одной теме пости! Я тебя ссаными тряпками тебя туда загоню, нах!

Сиамчик
01-27-2022, 08:09 PM
деда..не бесись:197:


https://previews.123rf.com/images/iakovenko/iakovenko1602/iakovenko160200072/56634102-cheerful-old-man-has-a-dinner-with-his-small-granddaughter-in-restaurant-they-are-sitting-at-the-tab.jpg

Baba_Yaga
01-27-2022, 08:11 PM
Вот тупое животное! У тебя глаза есть? Читать умеешь? А ну пшла, пшла нах!

Сиамчик
01-27-2022, 08:14 PM
Вот тупое животное! У тебя глаза есть? Читать умеешь? А ну пшла, пшла нах!

https://images.ua.prom.st/1506430128_w700_h500_valerianka-v-tabletkah.jpg

Сиамчик
01-27-2022, 08:15 PM
https://c.tenor.com/fLVgv1qZt-AAAAAC/lmao-spit-take.gif

Baba_Yaga
01-27-2022, 08:18 PM
Шу, ебанашка, шу! Пшла, как тебя животное погоняют то?

Сиамчик
01-27-2022, 08:23 PM
писец деда колбасит:197:

Сиамчик
01-27-2022, 08:24 PM
https://thumbs.gfycat.com/AgitatedBronzeAustralianshelduck-max-1mb.gif

Nabludatel'
02-07-2022, 08:15 AM
Ну чё, деффки, кто из вас, фор екзампл, настоящий триппер, нах?

https://www.youtube.com/watch?v=JInk03es8xQ

Nabludatel'
02-07-2022, 12:07 PM
Блядь ,деффки, всё же надо отдать должное местным хроническим скандалистам, нах.
Скандалят искренне, с надрывом, с картинками, с доказательствами и контр-доказательствами из гугла,не жалея ни времени ни живота своего.
Скандалят друг с другом, с юродивыми, с несмышлёными подростками, с остервенением, с пеной и брызгами, периодически собираясь в группки по интересам.. и опять с друг с другом.. И если кто-то вдруг устал, найдётся другой, с кем можно поскандалить, нах. Главное ведь даже не победа, а участие...
Если бы за скандалы платили, каждый второй здесь был бы богатенькой буратиной.
Счас подтянутся, нах.

Птиц
02-07-2022, 12:19 PM
Набля, в рот возмьешь?

Nabludatel'
02-07-2022, 12:27 PM
Московское время 21:20... гнойный карликовый пидор на форумском посту. Жизнь пидора в грязной квартире с обдрипаной кухней и обоссаных штанах бьёт ключом, нах

Baba_Yaga
02-07-2022, 12:30 PM
Московское время 21:20... гнойный карликовый пидор на форумском посту. Жизнь в грязной квартире с обдрипаной кухнeй и обоссаных штанах бьёт ключом, нах

Видимо пришла очередь г-на Набокоуа скандалить. Думаю именно об этом он и намекал в своем предыдущем сообщении.

Птиц
02-07-2022, 12:31 PM
дал фору обладателю теннисного Ордена Сутулого. может вонять здесь теперь сколько угодно.

Nabludatel'
02-07-2022, 12:33 PM
Видимо пришла очередь г-на Набокоуа скандалить. Думаю именно об этом он и намекал в своем предыдущем сообщении.
пшёл нах - ето не участие в скандале, а посыл нах

Baba_Yaga
02-07-2022, 12:34 PM
пшёл нах - ето не участие в скандале, а посыл нах

Отсоси! Это не участие в скандале - а предложение отсосать.

Maximusss
02-07-2022, 12:36 PM
Отжеж злые волки, набросились на беззащитного Шмопселя

Nabludatel'
02-07-2022, 12:37 PM
можно заметить - у всех пидоров приблизительно одни и теже фантазии.

Птиц
02-07-2022, 12:41 PM
пшёл нах - ето не участие в скандале, а посыл нах

твоя чувиха из Эстонии ко мне ниибаца как клеилась, еще в 2005-ом, 2006-ом

Baba_Yaga
02-07-2022, 12:42 PM
можно заметить - у всех пидоров приблизительно одни и теже фантазии.

Продолжаешь НЕ скандалить? НЕ скандальный ты наш! :111:

Кузька
02-07-2022, 12:45 PM
Добрый вечер, джентльмены :155:

Птиц
02-07-2022, 12:46 PM
Добрый вечер, джентльмены

дифпесду :314:

Nabludatel'
02-07-2022, 12:52 PM
Куда, деффки, пропали симпатичные стройные стюардессы?
Похоже современные критерии отбора/приёма на работу американских стюардесс диаметрально поменялись.
Принимают только некрасивых, нестройных и предпочтительно предпенсионного возраста усталых женщин, нах.
Приятное исключение, правда не американское - Емираты. дожили, нах.

Nabludatel'
02-07-2022, 12:53 PM
Добрый вечер, джентльмены :155:

Кузька, ты могла бы подрабатывать стюардессой на местных рейсах, нах?

Птиц
02-07-2022, 01:06 PM
Кузька, ты могла бы подрабатывать стюардессой на местных рейсах, нах?

могла бы. о супервежливых бортповодниках на американских авиалиниях - это сказки. я летел в 93-ем году из ЭлЭй в Сиэтл, был ранний рейс, 6 утра, я заснул тотчас же. проснулся черес три часа, стюардессы убирали остатки завтрака, я спросил где мой завтрак? она ответила вы проспали. сейчас взял бы за кадык тупую песду, должна была разбудить и хотя бы предложить

Кузька
02-07-2022, 01:15 PM
Кузька, ты могла бы подрабатывать стюардессой на местных рейсах, нах?
Это риторический вопрос :238:

Maximusss
02-07-2022, 01:17 PM
Шмопс был пьян. От него дурно пахло. Он храпел и попукивал. Ничего удивительного что его не смогли разбудить

Nabludatel'
02-07-2022, 01:19 PM
Это риторический вопрос :238:

больше как ретардический....поскольку предположу что в Монаках не так много "местных" авиа рейсоу, нах

Птиц
02-07-2022, 01:19 PM
Это риторический вопрос

патамушта спрос намного меньше предложения.

сейчас бортпроводницы лет семидесяти не такая уж большая редкость.

Кузька
02-07-2022, 01:22 PM
больше как ретардический....поскольку предположу что в Монаках не так много "местных" авиа рейсоу, нах
Ну, почему же. Каждые полчаса взлёт- приземление.

Nabludatel'
02-07-2022, 01:28 PM
Ну, почему же. Каждые полчаса взлёт- приземление.
Учитывая, что площадь Монако достигает аж два (2) квадратных километра в хорошую погоду, я бы предпочёл переезжать из одного конца Монаки в другой на велосипеде, чем на местной авиалинии. Но ето я, нах

Кузька
02-07-2022, 01:33 PM
Учитывая, что площадь Монако достигает аж два (2) квадратных километра в хорошую погоду, я бы предпочёл переезжать из одного конца Монаки в другой на велосипеде, чем на местной авиалинии. Но ето я, нах
Во-первых, два с половиной :152:
Я и так на велике передвигаюсь.
А рейсы, между прочим, в Ниццу, в Куршавель, в Милан, и куда захочешь :110:

Nabludatel'
02-07-2022, 01:40 PM
Во-первых, два с половиной :152:
Я и так на велике передвигаюсь.
А рейсы, между прочим, в Ниццу, в Куршавель, в Милан, и куда захочешь :110:
Рейсы в Ниццу и Милан из какого аеропорта, нах? Сомневаюсь что из Монакского, ибо средней руки аеропорт должен быть слегка побольше, чем само Монако с взлётной полосой с заездом во Францию.

Птиц
02-07-2022, 01:41 PM
Я и так на велике передвигаюсь

на хую ты передвигаисся. на картинках тока на Харлее.

Кузька
02-07-2022, 01:45 PM
Рейсы в Ниццу и Милан из какого аеропорта, нах? Сомневаюсь что из Монакского, ибо средней руки аеропорт должен быть слегка побольше, чем само Монако с взлётной полосой с заездом во Францию.
Из монаковки :122: :116:

Птиц
02-07-2022, 01:50 PM
их там возят на катерах, типа, Алушта-Гурзуф

veey
02-07-2022, 02:52 PM
Скандалят друг с другом, с юродивыми, с несмышлёными подростками, с остервенением, с пеной и брызгами
скандалить с подростками - это еще ладно, но с пеной!.... (для бритья?)

Nabludatel'
02-08-2022, 06:51 AM
Я, деффки, конечно дико извиняюсь, но до какой же степени должны быть окончательно запатриозированы мозги (иф ени) идиотов, которые задаются вопросом "кому ето надо?", на фоне 130К+ российских военных, техники, авиации на границе Украины и в Белорусии. Такое впечатление, что они соревнуются друг с другом на олимпиаде за звание полного идиота/идиотки.
Охуеть.

Кузька
02-08-2022, 07:55 AM
которые задаются вопросом "кому ето надо?".
И кто это - задаётся :239:?

Ben Dover
02-08-2022, 08:03 AM
Старик, а всё раскрыл! (ц)

Nabludatel'
02-08-2022, 08:25 AM
И кто это - задаётся :239:?

спроси любого ура-патриота, нах...они тебе расскажут и докажут, с картинками, с графиками, со схемами и таблицами Брадиса

STYLE
02-08-2022, 08:48 AM
Я, деффки, конечно дико извиняюсь, но до какой же степени должны быть окончательно запатриозированы мозги (иф ени) идиотов, которые задаются вопросом "кому ето надо?", на фоне 130К+ российских военных, техники, авиации на границе Украины и в Белорусии. Такое впечатление, что они соревнуются друг с другом на олимпиаде за звание полного идиота/идиотки.
Охуеть.

Ну давай с тобой вместе порассуждаем.
Сначала факты:
Граница с Украиной - войск столько, как и в прошлом году, когда никакой шумихи не было.
Граница с Белоруссией - Россия отправила войска на учения в союзное государство, что не запрещено ни одним законом или конвенцией.
Теперь создали этот шум о вторжении. Россия заявляет, что таких планов нет.
Далее два варианта.
1. Россия все же вторгается на Украину.
Это идиотизм и тогда Путин идиот.
Единственно, что можно сказать, что это мало вероятно.
2. Россия не вторгается на Украину и выводит войска из Белоруссии после учений. На границе с Украиной, как мы помним, войск ровно столько, как и всегда.
Тогда что получаем?
За все время напряженности против России не было введено ни одной санкции. Запад ограничился разработкой страшных санкционных угроз в случае вторжения на Украину. СП2 продолжается сертификация и намерены ввести в эксплуатацию в середине года. Многие главы ведущих государств встречаются с Путиным и заявляют о своем положительном влиянии на разрядку. Оказывается давление США на Украину по выполнению минских соглашений. Наверняка что-то еще забыл.
Как видим, для России во втором варианте много плюсов.
И это не Путин опять всех обыграл. Это Запад сам себя обыгрывает каждый раз, а Путин ведет взвешенную политику в данном случае.
Есть еще третий вариант. Это если будет провокация и ВСУ двинет на Донбасс.
Вот тогда будет жопа.
Надеюсь теперь тебе стало все понятно.
Вот видишь, всегда можно спокойно разобраться без твоих истеричных криков.

Кузька
02-08-2022, 08:49 AM
спроси любого ура-патриота, нах...они тебе расскажут и докажут, с картинками, с графиками, со схемами и таблицами Брадиса
Понятно. Тогда не буду спрашивать

Nabludatel'
02-08-2022, 08:53 AM
которые задаются вопросом "кому ето надо?".
И кто это - задаётся :239:?
вот те и ответ. читай выше, нах.

особенно понравилось послекрымовское-ихтамнетовское " Россия заявляет, что таких планов нет."
блеск

Кузька
02-08-2022, 08:53 AM
СП2 продолжается сертификация и намерены ввести в эксплуатацию в середине года.

:8::2002:

Кузька
02-08-2022, 08:54 AM
вот те и ответ. читай выше, нах.

:110:

STYLE
02-08-2022, 08:57 AM
:8::2002:

Ты еще хочешь поспорить на 1 000 евро, что СП2 не введут в эксплуатацию? :235:
Как простой вопрос ставит тебя на место. :111::111::111:

Кузька
02-08-2022, 08:58 AM
Ты еще хочешь поспорить на 1 000 евро, что СП2 не введут в эксплуатацию? :235:
Как простой вопрос ставит тебя на место. :111::111::111:

Этим летом?

STYLE
02-08-2022, 08:58 AM
вот те и ответ. читай выше, нах.

особенно понравилось послекрымовское-ихтамнетовское " Россия заявляет, что таких планов нет."
блеск

Ну хоть не сильно истеришь сейчас. :8:
А где спасибо за ответ? :111:

STYLE
02-08-2022, 09:01 AM
Этим летом?

Сроки я не могу устанавливать.
Единственное, что могу констатировать, что процесс движется.
Ты же утверждала, что не построят, так нечем, не сертифицируют, так как некем и не застрахуют, тоже некем.
Ничего не сбылось у тебя. Теперь вот пытаешься на сроках выкрутиться.
Некрасиво, Кузька. :235:
Так ты споришь или сама уже поняла как была глупа? :111:

Кузька
02-08-2022, 09:04 AM
Сроки я не могу устанавливать.
Единственное, что могу констатировать, что процесс движется.
Ты же утверждала, что не построят, так нечем, не сертифицируют, так как некем и не застрахуют, тоже некем.
Ничего не сбылось у тебя. Теперь вот пытаешься на сроках выкрутиться.
Некрасиво, Кузька. :235:
Так ты споришь или сама уже поняла как была глупа? :111:
Ну ведь не правда. Буквально пару недель в очередной раз я тебе писала, при каких обстоятельствах сп2 могут ввести.
Так в середине года включат :116:?

Nabludatel'
02-08-2022, 09:06 AM
Ну хоть не сильно истеришь сейчас. :8:
А где спасибо за ответ? :111:

иди со своими ответами и спасибо к якутскому парубку или к линде, нах.

Maximusss
02-08-2022, 09:30 AM
Наблюватель таким гадким стал, прямо хам транвайный в обосцанных трениках. На его фоне даже Шмопсель выглядит интилигентным образованным человеком

Nabludatel'
02-08-2022, 09:41 AM
полных патриотов головного мозга штырит неподецки, сплачиваются гальванизированные, нах.
следующий в очереди...

STYLE
02-08-2022, 09:44 AM
Ну ведь не правда. Буквально пару недель в очередной раз я тебе писала, при каких обстоятельствах сп2 могут ввести.
Так в середине года включат :116:?

Что неправда?
Ты не поддерживала горе-эксперта, которому доверяет Миша-Гриша?
Ты не писала, что никто не сертифицирует, потому что санкции и никто не согласится?
Ты не писала то же самое про страховщиков?
Так что тут неправда?

STYLE
02-08-2022, 09:47 AM
иди со своими ответами и спасибо к якутскому парубку или к линде, нах.

Ну так ты от них недалеко ушел.
Ты думаешь, почему я тебе написал? :111:
Не люблю дураков. (с) Акелла :235:

STYLE
02-08-2022, 09:47 AM
полных патриотов головного мозга штырит неподецки, сплачиваются гальванизированные, нах.
следующий в очереди...

Бесицца :235:

Кузька
02-08-2022, 09:52 AM
Что неправда?
Ты не поддерживала горе-эксперта, которому доверяет Миша-Гриша?
Ты не писала, что никто не сертифицирует, потому что санкции и никто не согласится?
Ты не писала то же самое про страховщиков?
Так что тут неправда?
Ты странный. СП2 пока не сертифицирован, не застрахован и не включён. А ты перья веером :117:.
Так включат его в середине года? Ведь должны же по срокам, нет?

Baba_Yaga
02-08-2022, 09:59 AM
Бесицца :235:

Я вот здесь не с Вами, г-н Стайл. Эта тема создана чтобы восхищаться творчеством г-на Набокоуа и конкретно самим г-ном Набокоуым. А Вы позволяете себе такое отношение к этой светлой личности! Вот Вы знали что он ещё в теннис играет?!

STYLE
02-08-2022, 10:00 AM
Ты странный. СП2 пока не сертифицирован, не застрахован и не включён. А ты перья веером :117:.
Так включат его в середине года? Ведь должны же по срокам, нет?

Что неправда было? Ты в состоянии сформулировать свою же мысль, что озвучила 5 минут назад?

Про сроки я тебе уже ответил.
Какое слово в моем ответе тебе было непонятно? :235:

Izolda
02-08-2022, 10:01 AM
Наблюватель таким гадким стал, прямо хам транвайный в обосцанных трениках. На его фоне даже Шмопсель выглядит интилигентным образованным человеком
Он не гадкий, он просто себя любит до посинения.. А кто не согласен с тем, что он самый из самых - тот мерзкий антисемит.

Izolda
02-08-2022, 10:03 AM
Я вот здесь не с Вами, г-н Стайл. Эта тема создана чтобы восхищаться творчеством г-на Набокоуа и конкретно самим г-ном Набокоуым. А Вы позволяете себе такое отношение к этой светлой личности! Вот Вы знали что он ещё в теннис играет?!
о, как раз о чём я и подумала.. Здесь он повесил свой портрет в рамочке и любуется собой. Вспомнил детство, когда его, пухлого, в гольфиках, ставили на табуретку и он читал стихи и пел песни тёте Розе и дяде Зяме.

STYLE
02-08-2022, 10:06 AM
Я вот здесь не с Вами, г-н Стайл. Эта тема создана чтобы восхищаться творчеством г-на Набокоуа и конкретно самим г-ном Набокоуым. А Вы позволяете себе такое отношение к этой светлой личности! Вот Вы знали что он ещё в теннис играет?!

Да.
Я даже пытался с ним дружелюбно разговаривать на эту тему.
Но он проявил себя на уровне Линде-Чацкий, о чем, собственно, я ему сегодня и поведал. :235:

Maximusss
02-08-2022, 10:07 AM
По большому счету Набб тот же психотип что Чятцкий.

Nabludatel'
02-08-2022, 10:07 AM
о, как раз о чём я и подумала.. Здесь он повесил свой портрет в рамочке и любуется собой. Вспомнил детство, когда его, пухлого, в гольфиках, ставили на табуреттку и он читал стихи и пел песни тёте Розе и дяде Зяме.

"на табуреттку"...филолохи, нах

Izolda
02-08-2022, 10:08 AM
"на табуреттку"...филолохи, нах
а по теме нечего сказать? перевести тему на опечатку.. Мы таких как вы насквозь видим.

Maximusss
02-08-2022, 10:11 AM
"на табуреттку"...филолохи, нах

Когда недалекий умом оппонент понимает что он таки обосралси, то начинает упрекать людей в опечатках и случайных орфографических ошибках, вгоняя себя тем самым в еще больше дерьмо. Бгг и нах, и еще раз бггг вам в личико г-н Набб, бггг

Nabludatel'
02-08-2022, 10:13 AM
а по теме нечего сказать? перевести тему на опечатку.. Мы таких как вы насквозь видим.

по теме? С тобой? Ты ещё празднуешь день смерти Елены Боннер? Ну там салатик оливье нарубить? шуба? шампанское, нах?

Nabludatel'
02-08-2022, 10:14 AM
Когда недалекий умом оппонент понимает что он таки обосралси, то начинает упрекать людей в опечатках и случайных орфографических ошибках, вгоняя себя тем самым в еще больше дерьмо. Бгг и нах, и еще раз бггг вам в личико г-н Набб, бггг

я тебе, толстожопый, коротенько, ок? пшёл нах.

окак гальванизированные патриоты единым фронтом пошли...как и ожидалось

Izolda
02-08-2022, 10:15 AM
по теме? С тобой? Ты ещё празднуешь день смерти Елены Бонер? Ну там салатик оливье нарубить? шуба? шампанское, нах?
лол. тут кроме лол сказать нечего. И да, она мерзкая баба.

Maximusss
02-08-2022, 10:17 AM
я тебе, толстожопый, коротенько, ок? пшёл нах.

Ты, Напчик, стал таким же идиотом что с пеной у рта кричат Америке Пезда или Слава Украине или Путен Святой, етц. С той лишь разницей что те идиоты кричат задорно, а ты нудишь как вонючий старичок, бггг

Izolda
02-08-2022, 10:17 AM
Но, кстати, плюс в сторону Наблюдателя. Он, конечно, неприятный, и себя любит до потери пульса, но он не прилипчивый, как Хуе, и не опустится до преследования. я строга, но справедлива
Давайте его оставим одного в этой теме

Maximusss
02-08-2022, 10:19 AM
Но, кстати, плюс в сторону Наблюдателя. Он, конечно, неприятный, и себя любит до потери пульса, но он не прилипчивый, как Хуе, и не опустится до преследования. я строга, но справедлива
Давайте его оставим одного в этой теме

Да, пусть брюзжит и квакает в своем болотце, бггг

Кузька
02-08-2022, 10:21 AM
Что неправда было? Ты в состоянии сформулировать свою же мысль, что озвучила 5 минут назад?

Про сроки я тебе уже ответил.
Какое слово в моем ответе тебе было непонятно? :235:
Видишь ли, с твоей позицией - сп2 когда-либо включат - можно ждать до окончания века. Следующего.

STYLE
02-08-2022, 10:43 AM
Видишь ли, с твоей позицией - сп2 когда-либо включат - можно ждать до окончания века. Следующего.

Трудно назвать сроки. Слишком уж политически зависимый проект.
Хотя, я оставляю тебе надежду в виде Россия нападет на Украину, что мало вероятно, но исключать ничего нельзя. Или ВСУ устроит провокацию, нарушит минские договоренности и попрет на Донбасс, и Россия вмешается, что более вероятно, чем первое.

Так ты ответишь на вопрос, что было неправдой в моих словах?
А то мне перед г.Наблюдателем неудобно, что ты назвала меня лжецом. Что он может подумать?!

Nabludatel'
02-08-2022, 10:48 AM
что можно подумать о персонаже/жах, которые с завидным постоянством годами спорят и что-то бесконечно доказывают с пеной и брызгами якутскому мальчику и линде, нах? Только то, что он/они нашли себе достойных себя собеседников...и смайлики

STYLE
02-08-2022, 10:50 AM
что можно подумать о персонаже/жах, который/которые годами спорят и что-то бесконечно доказывают с пеной и брызгами якутскому мальчику и линде, нах? Только то, что он/они нашли себе достойных себя собеседников...

Не нуди.
Не нашел, что ответить? Молча играй желваками. :235:

Nabludatel'
02-08-2022, 11:08 AM
даже смайлики пошли с голубым отливом, нах

STYLE
02-08-2022, 11:10 AM
даже смайлики пошли с голубым отливом, нах

Понизил Наблюдателя еще на один уровень. :235:

Nabludatel'
02-08-2022, 11:34 AM
как и ожидалось - вроде все ура-патриоты отметились, кроме Хелены, нах

edik
02-08-2022, 11:53 AM
Трудно назвать сроки. Слишком уж политически зависимый проект.
Хотя, я оставляю тебе надежду в виде Россия нападет на Украину, что мало вероятно, но исключать ничего нельзя. Или ВСУ устроит провокацию, нарушит минские договоренности и попрет на Донбасс, и Россия вмешается, что более вероятно, чем первое.

Так ты ответишь на вопрос, что было неправдой в моих словах?
А то мне перед г.Наблюдателем неудобно, что ты назвала меня лжецом. Что он может подумать?!

зачем Россие вторгаться в Украине если она может просто отключить Украину от своей энерго-сети? Вспомним что Украина получает почти половину своей энергии из страны агрессора.

STYLE
02-08-2022, 12:03 PM
зачем Россие вторгаться в Украине если она может просто отключить Украину от своей энерго-сети? Вспомним что Украина получает почти половину своей энергии из страны агрессора.

- Это будет бесчеловечно и нарушением всех гуманитарных норм.
- Но Украина перекрыла же воду в Крым?!
- Это совсем другое. Ты не понимаешь. :235:

Baba_Yaga
02-08-2022, 12:06 PM
Едик теперь тоже попал в число "ура-патриотов"...

Maximusss
02-08-2022, 12:09 PM
Не, ну реально, Набб раньше же адекватным был, не считая его скверный и говняный характер.

Как-то он быстро потупел и потерял способность логически мыслить. Короновирус что ли на него так подействовал

Maximusss
02-08-2022, 12:11 PM
Едик теперь тоже попал в число "ура-патриотов"...

Представил. Едик педагог в украинском центре обороны. Учит свидомых идиотов пользоваться фанерными аутоматами системы Калашников. Учит и мысленно ржет над ними

Baba_Yaga
02-08-2022, 12:21 PM
Представил. Едик педагог в украинском центре обороны. Учит свидомых идиотов пользоваться фанерными аутоматами системы Калашников. Учит и мысленно ржет над ними

Это золотое дно: он же там как герой-освободитель будет восприниматься. Все девушки его! Это намного лучше чем танго танцевать!

Ben Dover
02-08-2022, 12:25 PM
не ну танго само по себе, а вот когда ещё какая американская медаль или украинская медаль типа за освобождение

Sixteen
02-08-2022, 12:36 PM
Не, ну реально, Набб раньше же адекватным был, не считая его скверный и говняный характер.

Как-то он быстро потупел и потерял способность логически мыслить. Короновирус что ли на него так подействовал

После трёх бустеров? Гыхыхы.

Maximusss
02-08-2022, 12:37 PM
Это золотое дно: он же там как герой-освободитель будет восприниматься. Все девушки его! Это намного лучше чем танго танцевать!

Ты видел тех девушек с фанерными аутоматами ? Едик сам доплатит чтоб они не были евойными

Baba_Yaga
02-08-2022, 12:39 PM
Ты видел тех девушек с фанерными аутоматами ? Едик сам доплатит чтоб они не были евойными

Ну может там есть более молодые...

Maximusss
02-08-2022, 12:43 PM
Ну может там есть более молодые...

Более молодые хотят кружевные трусики и в ЕС. Фанерные автоматы им не интересны

Nabludatel'
02-08-2022, 01:45 PM
зачем Россие вторгаться в Украине если она может просто отключить Украину от своей энерго-сети? Вспомним что Украина получает почти половину своей энергии из страны агрессора.

едик, давненько, бля....в двух словах - как жизнь, нах?

Кузька
02-08-2022, 04:49 PM
зачем Россие вторгаться в Украине если она может просто отключить Украину от своей энерго-сети? Вспомним что Украина получает почти половину своей энергии из страны агрессора.
Это тоже самое, как колхознику посадить репу на продажу, а потом назло покупателю выбросить урожай на помойку. Покупатель, конечно, огорчится, придётся есть устрицы, но колхозник зубы положит на полку и склеит ласты. Так и расея, пускай на всех обидится и всех отключит. А освободившийся товар китайцы заберут ниже ее себестоимости :110: бггггг

Птиц
02-08-2022, 04:55 PM
Это тоже самое

хуйней-т не страдай. у Украины с Россией порядка 6-и ярдов товарооборота в год. в Россию из Украины закупают в основном дешевый низкокачественный трубопрокат

Nabludatel'
02-09-2022, 09:17 AM
Я, деффки, на днях нарушил закон штата. Остановил машину в районе Масспайка и подкинул двух голосующих студенток, нах. Студентки оказались по обмену, смешливые. Подбрасывание симпатичных голосующих напомнило мне детство, отрочество и юность с епизодами... и всё такое.
А здесь - как бы нарушил закон о хичхайкинге... возможно будет суд и дело....возможно нет.

Ben Dover
02-09-2022, 09:19 AM
Я, деффки, на днях нарушил закон штата. Остановил машину в районе Масспайка и подкинул двух голосующих студенток, нах. Студентки оказались по обмену, смешливые. Подбрасывание симпатичных голосующих напомнило мне детство, отрочество и юность с епизодами... и всё такое.
А здесь - как бы нарушил закон о хичхайкинге... возможно будет суд и дело....возможно нет.



ну ты хоть их потом грамотно прикопал? глубоко? или как? смотри, сейчас forensic science творит чудеса.я бы не поскупился на детальную мойку машины.

Izolda
02-09-2022, 09:23 AM
Обьясните мне, почему наблюдатель всегда добавляет "Нах"? это так модно сейчас, или это шик, или это печать интеллигентности или это печать избранности? Я вижу в этом желание выделиться. Ну как вы купили машину, но не просто машину, а КРАСНУЮ МАШИНУ и все навороты на виду, чтообы все знали, что у вас есть МАШИНА, и она лучше, чем у соседа.
Но, может я неправа, и так уже давно говорят в России все передовые интеллигенты?

Nabludatel'
02-09-2022, 09:27 AM
ну ты хоть их потом грамотно прикопал? глубоко? или как? смотри, сейчас форенсиц сциенце творит чудеса.я бы не поскупился на детальную мойку машины.

следов практически нет, нах

Кузька
02-09-2022, 09:43 AM
Я, деффки, на днях нарушил закон …
возможно будет суд и дело....возможно нет.
Так ты сам сдался властям?

Амазонка
02-09-2022, 09:43 AM
ОМГ! С какими только криминальными элементами не столкнешься на форуме! :153:

Nabludatel'
02-09-2022, 01:36 PM
Интересно, деффки, есть ли реклама какой-нибудь фигни, от выступления в которой Шакил Онилл отказался, нах?
Ну затрахал он уже со своими дурацкими рекламами...От скрепок до женских проладок...и обратно

Ben Dover
02-09-2022, 01:49 PM
ну не знают они тебя, вот им Шакил и подвернулся. так конечно это был бы ты. не растраивайся

Nabludatel'
02-09-2022, 01:58 PM
да им Шакил всё время подворачивается...хотя есть и другие хорошо знакомые американскому обывателю атлеты, нах.

Амазонка
02-09-2022, 02:16 PM
Что, кроме новостей еще и рекламу смотреть надо?
Ну нет. Все. Я отписываюсь.
Смотреть ТВ - тяжелый труд.

veey
02-09-2022, 08:33 PM
подкинул двух голосующих студенток, нах.
Подкидывать студенток нах в твоем возрасте может быть чревато..
А если они во время подкидывания еще будут голосовать... (за кого, кста..?)

Yurcha
02-09-2022, 10:51 PM
Я вот здесь не с Вами, г-н Стайл. Эта тема создана чтобы восхищаться творчеством г-на Набокоуа и конкретно самим г-ном Набокоуым. А Вы позволяете себе такое отношение к этой светлой личности! Вот Вы знали что он ещё в теннис играет?!

Мы даже знаем, что Вы, г-н БЯ в хоккей играли. Хотя вы на еврея похожи гораздо больше чем на хоккеиста.

Baba_Yaga
02-09-2022, 10:57 PM
Мы даже знаем, что Вы, г-н БЯ в хоккей играли. Хотя вы на еврея похожи гораздо больше чем на хоккеиста.

Я на самом деле еврей-антисемит.

Yurcha
02-09-2022, 10:59 PM
Я на самом деле еврей-антисемит.

У нас тут таких много, и все не похожи на хоккеистов. Один только Наб похож на хоккеиста, но он ещё и не антисемит.

Baba_Yaga
02-09-2022, 11:11 PM
У нас тут таких много, и все не похожи на хоккеистов. Один только Наб похож на хоккеиста, но он ещё и не антисемит.

Откуда ты знаешь что он не антисемит? Может он давит в себе антисемитизм день и ночь, а тот всё равно наружу лезет, вот от того он такой злой.

Yurcha
02-09-2022, 11:17 PM
Откуда ты знаешь что он не антисемит? Может он давит в себе антисемитизм день и ночь, а тот всё равно наружу лезет, вот от того он такой злой.

Наб не злой, а презрительный. Как это откуда? Все русофилы - антисемиты и наоборот. Эдик - исключение.

Baba_Yaga
02-09-2022, 11:22 PM
Наб не злой, а презрительный. Как это откуда? Все русофилы - антисемиты и наоборот. Эдик - исключение.

Не, он злой. А причина этой злости заключается в том что он сам не находит объективных признаков своего великолепия в которое он привык верить с тех пор как читал стихи с табуреточки тёте Розе, а та его нахваливала.

Yurcha
02-09-2022, 11:30 PM
Не, он злой. А причина этой злости заключается в том что он сам не находит объективных признаков своего великолепия в которое он привык верить с тех пор как читал стихи с табуреточки тёте Розе, а та его нахваливала.

Евреи вообще не бывают злыми. Потому что нас с детства обожают, любят, хохлят и лелеят. Когда я пела в детстве, то вся семья восхищалась. Меня даже на бобинный магнитофон записывали. А тетя Роза плакала от изумления.

Baba_Yaga
02-09-2022, 11:36 PM
Евреи вообще не бывают злыми. Потому что нас с детства обожают, любят, хохлят и лелеят. Когда я пела в детстве, то вся семья восхищалась. Меня даже на бобинный магнитофон записывали. А тетя Роза плакала от изумления.

Дык семья вас холит и лелеет, а окружающий мир полон антисемитов, которые и делают евреев злыми.

Yurcha
02-09-2022, 11:41 PM
Дык семья вас холит и лелеет, а окружающий мир полон антисемитов, которые и делают евреев злыми.

Так это завистники. Завидуют нашему уму и таланту.
Они нас делают не злыми, а презрительными

Yurcha
02-09-2022, 11:45 PM
Вот пример, у нас на работе куча PhDs, а хорошую control system создать не смогли. Я им нашла специалиста из UC Davis. Еврея, естественно. Он построил модель за несколько недель. А «окружающий мир» за три года не смог.

Baba_Yaga
02-09-2022, 11:46 PM
Так это завистники. Завидуют нашему уму и таланту.
Они нас делают не злыми, а презрительными

Ну а вдруг еврей настолько умен, что он поднимает всю степень своей ограниченности. Тогда он становится злым завистником.

Baba_Yaga
02-09-2022, 11:48 PM
Вот пример, у нас на работе куча PhDs, а хорошую control system создать не смогли. Я им нашла специалиста из UC Davis. Еврея, естественно. Он построил модель за несколько недель. А «окружающий мир» за три года не смог.

Этого не может быть. Как махровый антисемит скажу тебе что настолько умных евреев не бывает.

Yurcha
02-09-2022, 11:51 PM
Ну а вдруг еврей настолько умен, что он поднимает всю степень своей ограниченности. Тогда он становится злым завистником.

Злыми могут быть только недолюбленные в детстве. Если ребёнка в детстве папа бьет, а мама обзывает и любит его только Путин, и то раз в год, по телевизору…то вот из такого ребёнка вырастет реальный отморозок.

Yurcha
02-09-2022, 11:52 PM
Этого не может быть. Как махровый антисемит скажу тебе что настолько умных евреев не бывает.

Ты просто не представляешь насколько бывают тупые неевреи

Baba_Yaga
02-09-2022, 11:56 PM
Злыми могут быть только недолюбленные в детстве. Если ребёнка в детстве папа бьет, а мама обзывает и любит его только Путин, и то раз в год, по телевизору…то вот из такого ребёнка вырастет реальный отморозок.

Ну вот возьми меня: меня в детстве любили, потому что я еврей, а вырос злой антисемит! Казалось бы откуда этой злости появиться, но факты говорят сами за себя!

Baba_Yaga
02-09-2022, 11:58 PM
Ты просто не представляешь насколько бывают тупые неевреи

Ну а евреи? Возьми Мишу - Гришу. Это по-моему просто живое ходячее определение тупости.

Yurcha
02-09-2022, 11:58 PM
Ну вот возьми меня: меня в детстве любили, потому что я еврей, а вырос злой антисемит! Казалось бы откуда этой злости появиться, но факты говорят сами за себя!

Ну как откуда? Понятно же. Вот ты, вроде, доктор наук. А вместо того, чтобы наукой заниматься, сидишь на форуме 24/7, с домохозяйками ругаешься. А евреи в это время что-то изобретают, шномбелевские премии получают. Зависть это.

Yurcha
02-10-2022, 12:00 AM
Ну а евреи? Возьми Мишу - Гришу. Это по-моему просто живое ходячее определение тупости.

Он не еврей, он просто похож на еврея…как ты

Baba_Yaga
02-10-2022, 12:02 AM
Ну как откуда? Понятно же. Вот ты, вроде, доктор наук. А вместо того, чтобы наукой заниматься, сидишь на форуме 24/7, с домохозяйками ругаешься. А евреи в это время что-то изобретают, шномбелевские премии получают. Зависть это.

Не, наука мне неинтересна и не торкает. Я считай уже на пенсии. Дорабатываю последние годки, поэтому на работе не напрягаюсь, желание расти по служебной лестнице отсутствует, поэтому времени свободного много. Сижу на задней точке, жду начала приятной навигации.

Baba_Yaga
02-10-2022, 12:05 AM
Он не еврей, он просто похож на еврея…как ты

Нену ты сказанула! Т.е. ты стала называть евреев-идиотов неевреями! Ты чего? Нет, уж будь добра признай всех евреев евреями, включая клинических идиотов!

Yurcha
02-10-2022, 12:07 AM
Не, наука мне неинтересна и не торкает. Я считай уже на пенсии. Дорабатываю последние годки, поэтому на работе не напрягаюсь, желание расти по служебной лестнице отсутствует, поэтому времени свободного много. Сижу на задней точке, жду начала приятной навигации.

А зачем ты PhD делал, если наука неинтересна. Ради регалий что-ли?
Человеку, как правило, интересно то в чем он хорошо разбирается.

Yurcha
02-10-2022, 12:08 AM
Нену ты сказанула! Т.е. ты стала называть евреев-идиотов неевреями! Ты чего? Нет, уж будь добра признай всех евреев евреями, включая клинических идиотов!

Миша-Гриша говорил, что-то не еврей. Почему я должна ему не верить? Только потому что он картавит?

Baba_Yaga
02-10-2022, 12:10 AM
А зачем ты PhD делал, если наука неинтересна. Ради регалий что-ли?
Человеку, как правило, интересно то в чем он хорошо разбирается.

Интересы меняются. Был молод, идеалистичен. Вырос, увидел подноготную академии, которая заключается в подаче пропоузалов на гранты 24/7. Понял что заниматься этим скучно и неденежно...

Baba_Yaga
02-10-2022, 12:11 AM
Миша-Гриша говорил, что-то не еврей. Почему я должна ему не верить? Только потому что он картавит?

Да, ты права: он типичный хохол!

Yurcha
02-10-2022, 12:14 AM
Интересы меняются. Был молод, идеалистичен. Вырос, увидел подноготную академии, которая заключается в подаче пропоузалов на гранты 24/7. Понял что заниматься этим скучно и неденежно...

Академия разная бывает. Можно работать в R&D группах, и заниматься чем хочешь за деньги корпорации

Baba_Yaga
02-10-2022, 12:18 AM
Академия разная бывает. Можно работать в R&D группах, и заниматься чем хочешь за деньги корпорации

Ну а кто тебе сказал что я в корпорациях этим не занимался? У меня и статьи и патенты есть и главы в книжках. Надоело. Суета это всё.

Yurcha
02-10-2022, 12:18 AM
Да, ты права: он типичный хохол!

Откуда я знаю, я привыкла верить людям. Во ты, например, вылитый мой дядя Боря Кац.
Дядя Боря тоже любит яхты. И в детстве занимался хоккеем фехтованием. Он с рапирой в руках - просто вылитый Портос

Baba_Yaga
02-10-2022, 12:20 AM
Откуда я знаю, я привыкла верить людям. Во ты, например, вылитый мой дядя Боря Кац.
Дядя Боря тоже любит яхты. И в детстве занимался хоккеем фехтованием. Он с рапирой в руках - просто вылитый Портос

Так я же тебе сказал что я еврей, а ты не веришь! Может дядя Боря по-твоему тоже не еврей?!

Yurcha
02-10-2022, 12:21 AM
Ну а кто тебе сказал что я в корпорациях этим не занимался? У меня и статьи и патенты есть и главы в книжках. Надоело. Суета это всё.

На форуме околачиваться - это не суета.

Yurcha
02-10-2022, 12:21 AM
Так я же тебе сказал что я еврей, а ты не веришь! Может дядя Боря по-твоему тоже не еврей?!

Дядя Боря, конечно, еврей. Он же мой дядя.

Baba_Yaga
02-10-2022, 12:22 AM
На форуме околачиваться - это не суета.

Это тупое времяпровождение, но развлекает. Яж тебе говорю что дорабатываю последние годы и уже вижу себя на Карибах.

Baba_Yaga
02-10-2022, 12:24 AM
Дядя Боря, конечно, еврей. Он же мой дядя.

А может ты сама не еврейка? Обманываешь всех тут, примазываешься к славе нашего великого еврейского народа!

Yurcha
02-10-2022, 12:25 AM
Это тупое времяпровождение, но развлекает. Яж тебе говорю что дорабатываю последние годы и уже вижу себя на Карибах.

Я бы на Карибах от скуки загнулась. Отдых ценен и приятен только временно, чтобы перезарядиться.

Baba_Yaga
02-10-2022, 12:26 AM
Я бы на Карибах от скуки загнулась. Отдых ценен и приятен только временно, чтобы перезарядиться.

Это значит что в тебе ресурс ещё не выработан, а во мне выработан. При том жизнь на яхте - это не отдых, а работа и немножко приключений.

Yurcha
02-10-2022, 12:27 AM
А может ты сама не еврейка? Обманываешь всех тут, примазываешься к славе нашего великого еврейского народа!

Я тоже раньше сомневалась. Думала, если я - еврейка, то почему я не такая умная как мой муж?! Но генетическая экспертиза подтвердила.

Yurcha
02-10-2022, 12:31 AM
Это значит что в тебе ресурс ещё не выработан, а во мне выработан. При том жизнь на яхте - это не отдых, а работа и немножко приключений.

Возможно. Поживу- увижу. Пока я с удовольствием работаю, с бОльшим удовольствием чем раньше. Просто разбираться лучше стала, и мужчины уже не отвлекают.