PDA

View Full Version : ну чё, деффки....



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73

Елка
05-14-2019, 02:02 PM
И как ты собираешься согреваться?

Водкой, йопта!

На работе я пока, а там глядишь и потеплеет до того, чтобы пуховик снять..

Nabludatel'
05-15-2019, 07:32 AM
я, деффки, конечно понимаю, что "пуховик" - ето скорее всего какая-то тёплая кофта, или накидка из пуха и перьев...но звучит смешно - снять пуховик, повесить пуховик нах

larsen
05-15-2019, 07:37 AM
я, деффки, конечно понимаю, что "пуховик" - ето скорее всего какая-то тёплая кофта, или накидка из пуха и перьев...но звучит смешно - снять пуховик, повесить пуховик нах
это - куртка или пальто, насколько я знаю...
"натоптыши" намного смешнее

Nabludatel'
05-15-2019, 07:41 AM
блядь, слово "натоптыши" действует на меня, как бром на потенцию, нах.
пусть лучше будет пуховик

larsen
05-15-2019, 07:52 AM
аха
"натоптыши" и "она дала" у меня в топ листе вульгарности

CAPRI
05-15-2019, 07:57 AM
аха
"натоптыши" и "она дала" у меня в топ листе вульгарности

А "ням" и "днюха"?

Елка
05-15-2019, 09:05 AM
я, деффки, конечно понимаю, что "пуховик" - ето скорее всего какая-то тёплая кофта, или накидка из пуха и перьев...но звучит смешно - снять пуховик, повесить пуховик нах

А если подумать, что пуховик(!!) у меня HERNO, то будет еще веселей.

Елка
05-15-2019, 09:05 AM
блядь, слово "натоптыши" действует на меня, как бром на потенцию, нах.
пусть лучше будет пуховик

Ватник, блядь...из пуха

Losharick
05-15-2019, 09:45 AM
Вот, блядЪ, пансион благородных девиц, нах.

Щас приду ложить ихнии доски. Не хочите? Покладайте сами.

Nabludatel'
05-15-2019, 11:35 AM
Деффки, солнце что ли вышло, нах?
Или ето уже миражи с видениями солнца пошли?
Если ето на самом деле солнце, деффки - то знайте, оно круглое, жёлтого цвета, наверху.

Nabludatel'
05-15-2019, 01:20 PM
деффки, блядь, рассказывайте - кто чо умеет, нах?
Имею в виду не по работе...а типа ненужное уменье.
Я, например умею жонглировать двумя, тремя, четыремя предметами быта. Так же хорошо и практически сразу распознаю идиотов и патологических бездарей. Правда они на ето обижаются. Но ху зе фак кеар, нах?

larsen
05-15-2019, 01:31 PM
С первого взгляда распознаю -
хорош ли мужчина в постели...
но это нужное умение, не правда ли?:314:

Nabludatel'
05-15-2019, 01:32 PM
С первого взгляда распознаю -
хорош ли мужчина в постели...
но это нужное умение, не правда ли?:314:

какие критерии, нах?

larsen
05-15-2019, 01:36 PM
какие критерии, нах?
чутьё

Nabludatel'
05-15-2019, 01:40 PM
С первого взгляда распознаю -
хорош ли мужчина в постели...
но это нужное умение, не правда ли?:314:

не могу похвастаться тем жеш, нах.
собственно, плохо на моей памяти практически не было/не помню.
Но вот что не угадал "с первого взгляда" гроссмейстершу в сексе - было.

XCNY
05-15-2019, 01:40 PM
С первого взгляда распознаю -
хорош ли мужчина в постели...
но это нужное умение, не правда ли?:314:

а женщин?:217:

larsen
05-15-2019, 01:49 PM
а женщин?:217:
сексапильность женщин сразу на виду
и гадать не надо

Nabludatel'
05-15-2019, 02:05 PM
сексапильность женщин сразу на виду
и гадать не надо

сексапил i как она "колбасится в постели" - ето не одно И тоже.

Амазонка
05-15-2019, 02:39 PM
И часто не идут в комплекте.

Nabludatel'
05-15-2019, 02:46 PM
И не часто не идут в комплекте.

уточню - И не часто не идут не в комплекте.

Да, так будет понятнее...

Милька
05-15-2019, 02:49 PM
могу после мексиканской еды поджигать одним дыханием предметы

Losharick
05-15-2019, 02:53 PM
А мульти оргазмы то есть тут у кого? И сколько можете вряд? 8-10-12?

Амазонка
05-15-2019, 02:54 PM
уточню - И не часто не идут не в комплекте.

Да, так будет понятнее...

ОчеПяталась.

Nabludatel'
05-15-2019, 02:55 PM
ОчеПяталась.

ок, давай теперь про оргазмы отвечай, нах.
про мульти

Амазонка
05-15-2019, 03:00 PM
ок, давай теперь про оргазмы отвечай, нах.
про мульти

Че-та 8 многовато.
Такого не умею.

HoneyComb
05-15-2019, 03:02 PM
стебелек вишенки завязываю в узелок языком :101:

larsen
05-15-2019, 09:55 PM
сексапил i как она "колбасится в постели" - ето не одно И тоже.
согласна
а ты пригласишь непривлекательную деффку "у койку"
дабы убедиться - "колбасится" она или не "колбасится"?
хехе

Nabludatel'
05-16-2019, 07:18 AM
согласна
а ты пригласишь непривлекательную деффку "у койку"
дабы убедиться - "колбасится" она или не "колбасится"?
хехе

было, в качестве експеримента.
Деффка весила больше меня, нах

larsen
05-16-2019, 08:18 AM
один эксперимент - это исключение

Елка
05-16-2019, 11:48 AM
один эксперимент - это исключение
Я щетаю эксперимент неполным.
Где одноногие, косые, одноглазые.. шо за дискриминасьон

Losharick
05-16-2019, 11:55 AM
Я щетаю эксперимент неполным.
Где одноногие, косые, одноглазые.. шо за дискриминасьон

Так и до мужиков рукой подать. ))

Nabludatel'
05-16-2019, 12:10 PM
Я щетаю эксперимент неполным.
Где одноногие, косые, одноглазые.. шо за дискриминасьон

одноглазые не попадались нах

Амазонка
05-16-2019, 01:03 PM
Ну где? Где Манюня?
С ней так живенько всегдa. :261:

XCNY
05-16-2019, 01:04 PM
было, в качестве експеримента.
Деффка весила больше меня, нах

и как прошла бурная ночка?:217:

Nabludatel'
05-16-2019, 01:34 PM
нанервничались

Птиц
05-16-2019, 01:42 PM
Ну где? Где Манюня?

в пизде. заткнись, жирная тварь.

Амазонка
05-16-2019, 01:47 PM
Чтоб тебя, петух, накрыло все, что ты тут людям пожелал. :235:

Nabludatel'
05-16-2019, 01:49 PM
https://i.chzbgr.com/full/8291488000/hCF0EF0DD/

Птиц
05-16-2019, 01:49 PM
не гавкай, крашеная обезьяна.

Амазонка
05-16-2019, 01:50 PM
:111:

Nabludatel'
05-16-2019, 02:05 PM
Ну где? Где Манюня?
С ней так живенько всегда. :261:

Манюня просила передать, что кого-то там засудит окончательно, и придёт, нах.

Амазонка
05-16-2019, 02:13 PM
Манюня просила передать, что кого-то там засудит окончательно, и придёт, нах.

Она может, да. Значит придет она в прекрасном настроении.
Ждем!

Птиц
05-16-2019, 02:14 PM
у меня есть фото Манюни. некрасивая баба со злым выражением летса. но йа вам не покажу, а то меня забанят.

Амазонка
05-16-2019, 02:15 PM
Чтоб с тобой случилось все, что ты тут людям нажелал. До конца лета. :235:

Елка
05-16-2019, 02:24 PM
Так и до мужиков рукой подать. ))
Nobody is perfect

Nabludatel'
05-16-2019, 02:25 PM
http://img0106o.psstatic.com/161116162_funny-comedy-penguin-bird-animal-drunk-bevvy-drinker-.jpg

Птиц
05-16-2019, 02:27 PM
Нова тоже некрасивая. типичная мышь крашеная.

Амазонка
05-16-2019, 02:27 PM
:111:

Елка
05-16-2019, 02:28 PM
Блядь...на кето даже не нажраться(
Водку, говорят, можно...но я ж ее не потребляю

larsen
05-16-2019, 02:28 PM
Я щетаю эксперимент неполным.
Где одноногие, косые, одноглазые.. шо за дискриминасьон
:144:

Losharick
05-16-2019, 02:36 PM
Блядь...на кето даже не нажраться(
Водку, говорят, можно...но я ж ее не потребляю
Пей белое вино и шампанское брут, как я.

Nabludatel'
05-16-2019, 02:37 PM
А што, ничто человеческое мне не чуждо....бывало есть такое слово "надо"...
а у кого были только модели-красавицы с ногами из корней волос, нах?
Маями, етот вопрос не тебе, нах...

Птиц
05-16-2019, 02:42 PM
вот три мудака, которые уже 10 лет живой не видели

Елка
05-16-2019, 02:42 PM
Пей белое вино и шампанское брут, как я.
Нельзя мне вино! Страдаю безмерно..

Елка
05-16-2019, 02:43 PM
А што, ничто человеческое мне не чуждо....бывало есть такое слово "надо"...
а у кого были только модели-красавицы с ногами из корней волос, нах?
Маями, етот вопрос не тебе, нах...

Так и ты говори (ц)

Losharick
05-16-2019, 02:44 PM
Нельзя мне вино! Страдаю безмерно..
От чего страдаешь? Нихт ферштейн.

Nabludatel'
05-16-2019, 02:45 PM
Нельзя мне вино! Страдаю безмерно..

попробуй джин + тоник + лайм, нах

Птиц
05-16-2019, 02:47 PM
Нельзя мне вино! Страдаю безмерно..

не удалось спиздить таблеток оксикодона?

Елка
05-16-2019, 02:49 PM
От чего страдаешь? Нихт ферштейн.

Да на кето я! На работе еще ничего, а домой приехала и сиди тут трезвой, нах

А город весь бухой, народ на улице песни орет. У нас Аякс, просрав полуфинал Кубка чемпионов, таки стал чемпионом страны. Сегодня их чествовали. Трамваи не ходили, на такси еле доехала через толпы народу..у меня стресс!

Птиц
05-16-2019, 02:53 PM
Да на кето я!

Ель, ты не попадаешь по клавишам. закинься чем што есть, хоть аспирином, и бамбайки. а то ты пишешь тупую хуйню.

Nabludatel'
05-16-2019, 02:56 PM
Да на кето я! На работе еще ничего, а домой приехала и сиди тут трезвой, нах

А город весь бухой, народ на улице песни орет. У нас Аякс, просрав полуфинал Кубка чемпионов, таки стал чемпионом страны. Сегодня их чествовали. Трамваи не ходили, на такси еле доехала через толпы народу..у меня стресс!

кто такой кето, нах? Голландский мужик?
В ЛА был такой - Кето, у ОДжея ночевал

Losharick
05-16-2019, 02:57 PM
Да на кето я! На работе еще ничего, а домой приехала и сиди тут трезвой, нах

А город весь бухой, народ на улице песни орет. У нас Аякс, просрав полуфинал Кубка чемпионов, таки стал чемпионом страны. Сегодня их чествовали. Трамваи не ходили, на такси еле доехала через толпы народу..у меня стресс!

Ты про кето-диету? Так там безуглеводная. Вино, вроде, чуть можно? Или ты боишься после выпивки на углеводы потянет?

Елка
05-16-2019, 03:01 PM
кто такой кето, нах? Голландский мужик?
В ЛА был такой - Кето, у ОДжея ночевал
Сам ты у О'джея ночевал))

это диета, нах

Елка
05-16-2019, 03:03 PM
Ты про кето-диету? Так там безуглеводная. Вино, вроде, чуть можно? Или ты боишься после выпивки на углеводы потянет?

Ну дошло))

Да неее, не потянет. Просто нельзя пока углеводы мне. Еще б недельку протянуть.

Птиц
05-16-2019, 03:04 PM
Кейто Кейлин - реткасный мудак. в Европе про такого не знают.

Losharick
05-16-2019, 03:05 PM
Ну дошло))

Да неее, не потянет. Просто нельзя пока углеводы мне. Еще б недельку протянуть.

Понял. Забеременеть хочешь! Чистишься под это дело. ))

Елка
05-16-2019, 03:10 PM
Это я The Magic Pill на Нетфликсе посмотрела.
А я ж человек чуйствительный, легко внушаемый...сразу бац, заказала МСТ oil, начала делать bulletproof coffee..пиздец, карочи

Елка
05-16-2019, 03:11 PM
Понял. Забеременеть хочешь! Чистишься под это дело. ))

Ты чего съел то?...
Я ж не Пугачева нах

Losharick
05-16-2019, 03:13 PM
Ты чего съел то?...
Я ж не Пугачева нах
Разумеется, ты младше. И красивше. Скорее Галкин. ))

Losharick
05-16-2019, 03:16 PM
Это я The Magic Pill на Нетфликсе посмотрела.
А я ж человек чуйствительный, легко внушаемый...сразу бац, заказала МСТ oil, начала делать bulletproof coffee..пиздец, карочи
Невиданные звери какие-то?

Елка
05-16-2019, 03:26 PM
Карочи, история. Жили Николай с Тамарой (ц) много лет. Нажили четверых детей и дом с прибамбасами. Николай два года назад умер после непродолжительного раннего Алцгеймера, а Тамара на тот момент уже имела любовника и намылилась с ним жить в этом доме.
Тамара, кстати, редкая красавица.
Судьба распорядилась иначе..Тамаре через месяц после смерти Николая диагностировали рак.
Два года спустя...дети не простили мать и сегодня определили ее в хоспис.
Вы бы видели эти довольные лица..

Сука...один из детей в 21 год рванул на Филиппины, там подобрал какую то шлюшку на 10 лет его старше, приволок к матери, которая их содержала. Родили дочку, разошлись...мать реально внучку обожает.

Я вот думаю...неважно вообще, сколько детей нах, если ты идешь умирать в хоспис.

Елка
05-16-2019, 03:29 PM
Невиданные звери какие-то?
Почитай про МСТ масло. Это вещь!
И Гугл тебе в помощь

Baba_Yaga
05-16-2019, 05:49 PM
Я вот думаю...неважно вообще, сколько детей нах, если ты идешь умирать в хоспис.

...или пить перед смертью не хочется...

Елка
05-16-2019, 05:58 PM
...или пить перед смертью не хочется...

Вотыменно.

Losharick
05-16-2019, 08:23 PM
Карочи, история. Жили Николай с Тамарой (ц) много лет. Нажили четверых детей и дом с прибамбасами. Николай два года назад умер после непродолжительного раннего Алцгеймера, а Тамара на тот момент уже имела любовника и намылилась с ним жить в этом доме.
Тамара, кстати, редкая красавица.
Судьба распорядилась иначе..Тамаре через месяц после смерти Николая диагностировали рак.
Два года спустя...дети не простили мать и сегодня определили ее в хоспис.
Вы бы видели эти довольные лица..

Сука...один из детей в 21 год рванул на Филиппины, там подобрал какую то шлюшку на 10 лет его старше, приволок к матери, которая их содержала. Родили дочку, разошлись...мать реально внучку обожает.

Я вот думаю...неважно вообще, сколько детей нах, если ты идешь умирать в хоспис.
Даже любящие дети иногда вынуждены поместить своих родителей в хоспис при страшных болях на последней стадии агрессивного рака. Я не к тому написал, чтобы защищать Тамариных детей, а к тому, что не так всё в жизни прямолинейно и просто.

Nabludatel'
05-17-2019, 07:23 AM
Даже любящие дети иногда вынуждены поместить своих родителей в хоспис при страшных болях на последней стадии агрессивного рака. Я не к тому написал, чтобы защищать Тамариных детей, а к тому, что не так всё в жизни прямолинейно и просто.

согласен. Я конечно всё понимаю, нах...типа родители должны то-то детям, а дети должны то-то родителям....но, блядь.... мы живём в 21 веке , с голоду никто не пухнет. Говорю о цивилизованных странах, нах. Для пожилых людей, неспособных ухаживать за собой есть куча разных сервисов от приходйщих медсестёр, детских садиков, норсинг хоумс до хосписов.
Во всех етих заведениях старики получают абсолютно всё необходимое на профессиональном уровне.
Но почему-то считается "западло" сдавать неспособных ухаживать за собой стариков в такие заведения.
Считается "незападло", когда уже взрослые дети, обросшие своими детьми и заботами - якобы должны посвятить свою жизнь престарелому больному предку, неспособному самому сходить в туалет/ванну.

Я бы ещё понял такой поворот в доисторические времена, когда не было в помине всех етих норсинг хоумс, детских садиков, приходящих медсестёр и хосписов....Но, блядь, в наше время осознанно проживать свою жизнь заботами и болью старого, хоть И родного человека - ето дико, нах

Елка
05-17-2019, 08:15 AM
Вы оба абсолютно правы!

Я же именно о своей конкретной истории, в которой и Тамара далеко не старуха, и 24/7 медсестра у нее была, и боль под контролем, и не лежачая она.. и никакого особого участия дети в ее делах не принимали.

А вот додавили пойти в хоспис, чтобы продать дом. Сказали, например, что им будет неприятно, если она в этом доме умрет.

Амазонка
05-17-2019, 08:21 AM
А послать подальше она их не могла? Это же ее дом.

Елка
05-17-2019, 08:24 AM
А послать подальше она их не могла? Это же ее дом.

Они манипулировали именно ее материнскими чувствами..

Miami Vice
05-17-2019, 08:31 AM
Они манипулировали именно ее материнскими чувствами..

А кто их такими воспитал, Пушкин?

Nabludatel'
05-17-2019, 08:33 AM
Лермонтов.

Nabludatel'
05-17-2019, 08:40 AM
Ну чё, деффки, он е мач лайтер ноут, завтра обещают заебись погоду, нах.
Прям так синоптики И говорят - завтра будет заебись, нах.
А что ето значит? Ето значит, что с утра запихиваю пляжные стулья, табуретки, столы, маргариты и алексу в багажник - и пиздую на океан.
Надо смывать побелевшие с прошлого выхода места туловища, лица и конечностей новым устойчивым загаром, нах.

Whoever
05-17-2019, 08:44 AM
Ну чё, деффки, он е мач лайтер ноут, завтра обещают заебись погоду, нах.
Прям так синоптики И говорят - завтра будет заебись, нах.
А что ето значит? Ето значит, что с утра запихиваю пляжные стулья, табуретки, столы, маргариты и алексу в багажник - и пиздую на океан.
Надо смывать побелевшие с прошлого выхода места туловища, лица и конечностей новым устойчивым загаром, нах.

спасибо, а то я уже прогноз погоды стараюсь избегать.
примерно как и новости.

larsen
05-17-2019, 08:44 AM
фотки будут? ()
загара

Nabludatel'
05-17-2019, 08:49 AM
кстати, загар на деффках хорошо смотрится в контрасте с незагорелыми местами туловища, нах

Елка
05-17-2019, 09:07 AM
О закрой свои бледные ноги! (с)

Елка
05-17-2019, 09:08 AM
Загорать вредно!
Но как же хочется на пляж и на солнышко

Nabludatel'
05-17-2019, 09:15 AM
Загорать вредно!
Но как же хочется на пляж и на солнышко

не знаю про вредность загара...но, блядь, в меру загорелые люди выглядят здоровее и возможно моложе, чем они же без загара, нах.
Бледность - порок.
хотя по старым меркам бледность рассматривалась как признак аристократичности.

Елка
05-17-2019, 09:43 AM
не знаю про вредность загара...но, блядь, в меру загорелые люди выглядят здоровее и возможно моложе, чем они же без загара, нах.
Бледность - порок.
хотя по старым меркам бледность рассматривалась как признак аристократичности.

Я тоже люблю загар, но меланому нах никто не отменял лейтли

Yurcha
05-17-2019, 10:04 AM
Профессиональные сервисы и прочие хосписы не окружают человека любовью родных и не предоставляют моральную поддержку. Птиц, к слову, своего больного раком отца не бросил. Никто, конечно, никому ничего не должен. Просто некоторые своих не бросают.

Losharick
05-17-2019, 10:12 AM
Вы оба абсолютно правы!

Я же именно о своей конкретной истории, в которой и Тамара далеко не старуха, и 24/7 медсестра у нее была, и боль под контролем, и не лежачая она.. и никакого особого участия дети в ее делах не принимали.

А вот додавили пойти в хоспис, чтобы продать дом. Сказали, например, что им будет неприятно, если она в этом доме умрет.
Вот это уже ужас!!! Теперь картина ясна. Гореть им в аду ярким пламенем.

Losharick
05-17-2019, 10:13 AM
А кто их такими воспитал, Пушкин?
Нет, дружище, это не так просто. Бывает что у превосходных родителей дети вырастают подонками.

Nabludatel'
05-17-2019, 10:16 AM
Профессиональные сервисы и прочие хосписы не окружают человека любовью родных и не предоставляют моральную поддержку. Птиц, к слову, своего больного раком отца не бросил. Никто, конечно, никому ничего не должен. Просто некоторые своих не бросают.

Отдать больного человека в больницу или другое медицинское заведение - не называется "бросить".
Ето не значит отвезти его/её на китайскую границу и оставить там, нах.
Приходить можно каждый день. Не надо рвать рубашки на себе


Не передёргивай.

Милька
05-17-2019, 10:17 AM
Нет, дружище, это не так просто. Бывает что у превосходных родителей дети вырастают подонками.
откуда все это берется
если не гены или воспитание?

Derevnya
05-17-2019, 10:19 AM
В Японии была душевная традиция, сын относил престарелого родителя/тельницу на гору (Фудзияму там или другую поближе) и там оставлял под сосной. И все.

Yurcha
05-17-2019, 10:20 AM
Отдать больного человека в больницу или другое медицинское заведение - не называется "бросить".
Ето не значит отвезти его/её на китайскую границу и оставить там, нах.
Приходить можно каждый день. Не надо рвать рубашки на себе


Не передёргивай.

Много ли тех кто приходит каждый день? Хорошо, если раз в неделю.
Большинство вообще только по праздникам.

Losharick
05-17-2019, 10:22 AM
откуда все это берется
если не гены или воспитание?
Генетика наука замысловатая. Если бы было так легко, то у Сталина дети бы были такие же. А у профессоров сплошные профессоры. Воспитание 50% семья, 50% двор.

Derevnya
05-17-2019, 10:25 AM
Генетика наука замысловатая. Если бы было так легко, то у Сталина дети бы были такие же. А у профессоров сплошные профессоры. Воспитание 50% семья, 50% двор.

генетика хоть девка и продажная но что то в ней есть. некоторых негров хоть воспитывай хоть нет... не в коня корм.

Losharick
05-17-2019, 10:26 AM
генетика хоть девка и продажная но что то в ней есть. некоторых негров хоть воспитывай хоть нет... не в коня корм.
Все правильно. Но она работает и ровно наоборот, как я описал выше.

Derevnya
05-17-2019, 10:29 AM
Все правильно. Но она работает и ровно наоборот, как я описал выше.

есть нюансы. даже очень спосбного генетически Маугли трудно перевоспитать. с 2х до 5 ти очень важно.

Елка
05-17-2019, 10:30 AM
Генетика генетикой, а характер с рождения..и хоть тресни

Винни1
05-17-2019, 10:31 AM
Генетика наука замысловатая. Если бы было так легко, то у Сталина дети бы были такие же. А у профессоров сплошные профессоры. Воспитание 50% семья, 50% двор.

Двор больше, чем писят.

Nabludatel'
05-17-2019, 10:32 AM
Много ли тех кто приходит каждый день? Хорошо, если раз в неделю.
Большинство вообще только по праздникам.

Ето уже совершенно другой вопрос.
Из тех кого я вижу/знаю - много.
Но больной, неспособный ухаживать за собой человек должен находиться в специалных мед. учреждениях. Ето не только обуза для близких.
Ето обуза для себя, нах

Nabludatel'
05-17-2019, 10:44 AM
есть нюансы. даже очень спосбного генетически Маугли трудно перевоспитать. с 2х до 5 ти очень важно.
г. Деревня, у меня бизнес пропосишин, нах.
Идея моя, ваше осуществление и внедрение. Деньги разделим пополам - т.е Мне 80%, вам остальное, нах.
Итак вчера я пошёл во вьетнамский ресторан на ланч. Заказал супчик, второе и компот. Супчик сьел, компот выпил. А второе блюдо недоел - ну дохуисча там было.
Взял с собой. Оставил в холодильнике на работе, и как всегда забыл захватить с собой домой.
Вы следите, нах?

Derevnya
05-17-2019, 10:56 AM
г. Деревня, у меня бизнес пропосишин, нах.
Идея моя, ваше осуществление и внедрение. Мне 80%, вам остальное, нах.
Итак вчера я пошёл во вьетнамский ресторан на ланч. Заказал супчик, второе и компот. Супчик сьел, компот выпил. А второе блюдо недоел - ну дохуисча там было.
Взял с собой. Оставил в холодильнике на работе, и как всегда забыл захватить с собой домой.
Вы следите, нах?

да я слежу но не улавливаю. вьетнамский супчик, Pho, подают в таких корытцах-лоханочках на пол ведра.
какое второе, какой компот нах ?

High_Smily
05-17-2019, 10:56 AM
почти согласна, не хотелось бы быть кому-то обузой...и уж тем более детям...
но вот если представить... ты и так болеешь... умираешь... а вокруг чужие люди... чужие стены... ты не дома... а фиг знает где...
домой же, наверное, хочется... просто в свою комнату... в свою постельку... чтобы привычные запахи... звуки...

Nabludatel'
05-17-2019, 11:03 AM
да я слежу но не улавливаю. вьетнамский супчик, Пхо, подают в таких корытцах-лоханочках на пол ведра.
какое второе, какой компот нах ?

не отвлекайтесь, г. Деревня. У меня молодой развивающийся организьм и много всяких активностей нах, требующих поступления/потребление еды в больших кол-вах. Но сейчас речь не обо мне.
Так вот, сегодня у нас дождь, нах. На улицу выходить лень. А в холодильнике осталось вьетнамское второе, нах. Вкусное.
Я вытаскиваю из холодильника пакет, дупликатом бесценного груза, в котором находится такая китайская складывающаяся коробка из бумаги, в которой находится вьетнамское второе....Вкусное.
И, блядь, иду к майкровейву, нах. Открываю....
Но что-то не даёт мне положить ету китайскую коробку с вьетнамским вторым в майкровейв. Какая-то мысль говорит мне "Наб, блядь, не клади ету коробку в майкровейв, козлёночком станешь".
Вы ещё следите, нах?

Елка
05-17-2019, 11:11 AM
Наб, ну не тяни кота за колокольцы...
Съел?
Зря. Разогретое и вчерашнее жрать некомильфо.

High_Smily
05-17-2019, 11:14 AM
боль отступает... приходишь в себя... открываешь глаза... а тут Елка сидит, нах
вглядывается в тебя липким взглядом :239:

Nabludatel'
05-17-2019, 11:16 AM
так, деффки, не ругаемся....превозмогаем самоё себя, нах.

Derevnya
05-17-2019, 11:17 AM
не отвлекайтесь, г. Деревня. У меня молодой развивающийся организьм и много всяких активностей нах, требующих поступления/потребление еды в больших кол-вах. Но сейчас речь не обо мне.
Так вот, сегодня у нас дождь, нах. На улицу выходить лень. А в холодильнике осталось вьетнамское второе, нах. Вкусное.
Я вытаскиваю из холодильника пакет, дупликатом бесценного груза, в котором находится такая китайская складывающаяся коробка из бумаги, в которой находится вьетнамское второе....Вкусное.
И, блядь, иду к майкровейву, нах. Открываю....
Но что-то не даёт мне положить ету китайскую коробку с вьетнамским вторым в майкровейв. Какая-то мысль говорит мне "Наб, блядь, не клади ету коробку в майкровейв, козлёночком станешь".
Вы ещё следите, нах?

да я слежу г. Набокоу. майкроувейв эта такая хуйня, такая хуйня, любезный.
во первых еда там может как это, лопнуть нах, взорваться и оказаться на стенках, потолке и т.д. потом неудобно обычно так дверцу закрыть и сьебаться как нив чем не бывало. в смысле удобно, но надо чтоб никто не видел.
еще хуже вонь которая может возникнуть. китайская, филипинская, вьетнамская, все это может страшно завонять в макроувейве... на весь офис. особеннно рыбные блюда и блюда из морских гадоув. тут обычно надо первым громко говорить (можно еще громко шептать показывая свою воспитанность) : господа , ну кто же кладет такую вонючую еду в наш макроу ? господа, где же ваши манеры и приличия ? куда катится этот мир с его абортами нах ?

Елка
05-17-2019, 11:20 AM
.. открываешь глаза...
:239:

Не откроешь, я тебе гарантирую.

Nabludatel'
05-17-2019, 11:30 AM
да я слежу г. Набокоу. майкроувейв эта такая хуйня, такая хуйня, любезный.
во первых еда там может как это, лопнуть нах, взорваться и оказаться на стенках, потолке и т.д. потом неудобно обычно так дверцу закрыть и сьебаться как нив чем не бывало. в смысле удобно, но надо чтоб никто не видел.
еще хуже вонь которая может возникнуть. китайская, филипинская, вьетнамская, все это может страшно завонять в макроувейве... на весь офис. особеннно рыбные блюда и блюда из морских гадоув. тут обычно надо первым громко говорить (можно еще громко шептать показывая свою воспитанность) : господа , ну кто же кладет такую вонючую еду в наш макроу ? господа, где же ваши манеры и приличия ? куда катится этот мир с его абортами нах ?

так, не отвлекаемся, г. Деревня....между телом не знаю где у вас стоят майкровейвы, может в офисах или в митинг рум, а у нас они как бы при кафетерии, нах. Как ето ни странно.
Так вот, стою я около распахнутого майкровейва и одной рукой закладываю коробку с вьетнамским вторым, вкусным, а другой вытаскиваю. И так 4 минуты.
Пока до меня не дошла моя же мысль про то, что нельзя. А нельзя потому что ета китайская коробочка из бумаги соединяется такой металической проволкой, нах. А метал и майкровейв несоуместимы. Я попытался оторвать ету проволку, что бы одновременно не вывалилось нах вкусное вьетнамское второе. Но не тут-то кутунья. Хуй ету проволку перекусишь зубами или среднего размера пассатижами.
Нужна специальная бензопила Дружба....
Итак...как говорил Чернышевский Добролюбову - Что делать? Я взял в кафетерии тарелку с пицей....заплатил, нах.
Пицу отдал бедным. А на тарелку вывалил вьетнамское второе, вложил всё ето в майкровейв и поджог, нах.

Сьел. Вкусно, хотя и не камильфо.

А теперь непосредственно идея, нах.
Надо запатентовать идею с чертежами и наладить производство китайской коробки без металической проволки. Или вообще без проволки, или вместо металической проволки, играющую несущуюнах и соединительную роль в китайской коробке, заменить её на пластмассовую, или деревяную из дуба/тополя/берёзы....
С такой коробкой можно сразу ставить в майкровейв, без покупок пицы, нах....
Всё.

High_Smily
05-17-2019, 11:33 AM
Не откроешь, я тебе гарантирую.

lol

Nabludatel'
05-17-2019, 11:35 AM
Наб, ну не тяни кота за колокольцы...
Съел?
Зря. Разогретое и вчерашнее жрать некомильфо.

знаю, ето был второй раз за многия-многия лета, нах

Елка
05-17-2019, 11:37 AM
Наб, вчерашнее китайское из микроволновки - это не еда, а корм.
Хоть и вкусно, наверное.

Nabludatel'
05-17-2019, 11:42 AM
Наб, вчерашнее китайское из микроволновки - это не еда, а корм.
Хоть и вкусно, наверное.

не китайское - вьетнамское.
Про ланчи на работе в принёсённых с собой ящичках, или оставленных в холодильнике я уже писал, нах. Не моё, по многим причинам.
Но или старею, либо ета йобаная бесконечно дождливая погода делает из меня ленивого, даже в плане пожрать.
Что не свойственно.
Буду надеяться что ето болше как исключение из правил.

Nabludatel'
05-17-2019, 11:46 AM
китайская тейк аут коробка, нах

https://www.westrock.com/-/media/images/folding-carton/products/foldpak/fold-pak/fold-pakgroupproduct-jpg.jpg?modified=20180323195010&h=600&w=800&la=en&hash=E9A099E5CECF04F550A7D763666BA46F51E44C4C

Елка
05-17-2019, 11:47 AM
не китайское - вьетнамское.
Про ланчи на работе в принёсённых с собой ящичках, или оставленных в холодильнике я уже писал, нах. Не моё, по многим причинам.
Но или старею, либо ета йобаная бесконечно дождливая погода делает из меня ленивого, даже в плане пожрать.
Что не свойственно.
Буду надеяться что ето болше как исключение из правил.

Забавно, но у нас вот эта культура “ доги бэг” совсем не привилась.
Никто не берет с собой недоеденное.
Но в Голландии принято есть свежее, никто ничего не хранит на завтра.

Елка
05-17-2019, 11:47 AM
китайская тейк аут коробка, нах

https://www.westrock.com/-/media/images/folding-carton/products/foldpak/fold-pak/fold-pakgroupproduct-jpg.jpg?modified=20180323195010&h=600&w=800&la=en&hash=E9A099E5CECF04F550A7D763666BA46F51E44C4C
Офигенски! Можно каждый день на ланч заказывать.

Derevnya
05-17-2019, 11:49 AM
Надо запатентовать идею с чертежами и наладить производство китайской коробки без металической проволки. Или вообще без проволки, или вместо металической проволки, играющую несущуюнах и соединительную роль в китайской коробке, заменить её на пластмассовую, или деревяную из дуба/тополя/берёзы....
С такой коробкой можно сразу ставить в майкровейв, без покупок пицы, нах....
Всё.

Г-н Набокоу,
ну привет вам бля.
я ж нах из Бэй Эрии... Силикёновая долина... Слыхали краем уха ? (так говориться, отгибать ухо на самом деле не надо, это оборот речи на Воронежчине) у нас коробочки эти давно без всяких проволок. со проволоками нету уж лет 5 или больше.
пакеты в магазинах то же за деньги нах. в основном бумажные. чтоб не засоряли ссуки тихий океан пластиком.

Вы милейший в каких краях обитаете ?

https://www.doctoroz.com/slideshow/dirty-secrets-restaurants-dont-want-you-know?gallery=true&page=9
https://www.google.com/search?q=container+for+food+leftover+restaurant&safe=strict&rlz=1C1GCEU_enUS828US828&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwik8vrWgqPiAhUBPH0KHTWBD0cQ_AUIDigB&biw=1570&bih=699#imgdii=va4pRjAcK6WOUM:&imgrc=JkvKrRLVVCmrGM:

Nabludatel'
05-17-2019, 11:50 AM
Офигенски! Можно каждый день на ланч заказывать.

неее....на китайское западают/западали только вновьприбыушие первые год-два....
потом народ переходит на боле изысканное, нах.
Ну раз-два в год бывает.

Derevnya
05-17-2019, 11:54 AM
Ебануться можно с кем приходится общаться на форуме. Маугли какие то из прошлого тысячелетия.
Все учи их , рассказывай, просвещай... А выгода где бля ?
https://www.amazon.com/Special-Chinese-Disposable-Containers-50-Pack/dp/B07MLDQT4V

Елка
05-17-2019, 11:54 AM
неее....на китайское западают/западали только вновьприбыушие первые год-два....
потом народ переходит на боле изысканное, нах.
Ну раз-два в год бывает.

Не знаюууу, мне нравится. Не очень часто, но заказываю. Но у нас порции намного меньше.

А что изысканное? Это же ланч нах

Елка
05-17-2019, 11:55 AM
У нас, кстати, тоже коробки безо всяких железных скрепок

Nabludatel'
05-17-2019, 11:59 AM
Г-н Набокоу,
ну привет вам бля.
я ж нах из Бэй Эрии... Силикёновая долина... Слыхали краем уха ? (так говориться, отгибать ухо на самом деле не надо, это оборот речи на Воронежчине) у нас коробочки эти давно без всяких проволок. со проволоками нету уж лет 5 или больше.
пакеты в магазинах то же за деньги нах. в основном бумажные. чтоб не засоряли ссуки тихий океан пластиком.

Вы милейший в каких краях обитаете ?

https://www.doctoroz.com/slideshow/dirty-secrets-restaurants-dont-want-you-know?gallery=true&page=9
https://www.google.com/search?q=container+for+food+leftover+restaurant&safe=strict&rlz=1C1GCEU_enUS828US828&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwik8vrWgqPiAhUBPH0KHTWBD0cQ_AUIDigB&biw=1570&bih=699#imgdii=va4pRjAcK6WOUM:&imgrc=JkvKrRLVVCmrGM:
Ну, блядь, г. Деревня, как-то вы очень жестоко затоптали нах мою идею беспроволoчных китайских коробок. Я как бы обитаю в бостонщине, и до нас всякие новшества с китайcкими беспроволочными коробками доходят последними....
Надо было мне ету новость по частям выдавать...чтобы свыкся, нах. А вы прям топором рубанули, по живому, нах

Nabludatel'
05-17-2019, 12:02 PM
Ебануться можно с кем приходится общаться на форуме. Маугли какие то из прошлого тысячелетия.
Все учи их , рассказывай, просвещай... А выгода где бля ?
хттпс://щщщ.амазон.цом/Специал-Чинесе-Диспосабле-Цонтаинерс-50-Пацк/дп/Б07МЛДЭТ4В


Так яж китайкие/тайские/вьетнамские лефтоверс может раз в пятилетку беру, нах.
Откуда мне знать про новейшие писки инженерной мысли в отношении китайских коробок...
Вот если спросите про теннисные ракетки, или там про лыжи нах...

Nabludatel'
05-17-2019, 12:14 PM
Не знаюууу, мне нравится. Не очень часто, но заказываю. Но у нас порции намного меньше.

А что изысканное? Это же ланч нах

А чо с ланчем не так, нах?
Ланч такое же поглощение еды как и завтрак, обед, ужин. Разница только в том, что на ланч не выпьешь, нах.
А так да, я лично очень тщательно подхожу к вопросу - куда пойти и что сьесть, нах.
Сколько у нас свободного времени, если убрать сон в руку и работу, нах? Всего- то наберётся часов 5-6-7, ну может 8.
И вот каждый час, даже тот, который во время ланча, надо проводить с умом - вкусно, приятно, комфортно, интересно.
О как, нах

HoneyComb
05-17-2019, 12:18 PM
как мне надоело каждый день придумывать что жрать на ланч :143:

Losharick
05-17-2019, 12:20 PM
боль отступает... приходишь в себя... открываешь глаза... а тут Елка сидит, нах
вглядывается в тебя липким взглядом :239:
Я уверен что Ёлка в жизни очень культурный, воспитанный и благородный человек. Так что это ты зря. Вот представь другую картину, …..боль отступает... приходишь в себя... открываешь глаза... а тут Птиц сидит, нах… вот, тут сразу и концы можно отдать! )))))))))))))

larsen
05-17-2019, 12:20 PM
хватить про жратву!!!!!!
я голодная :314:

Nabludatel'
05-17-2019, 12:21 PM
хватить про жратву!!!!!!
я голодная :314:

про секс, нах?

larsen
05-17-2019, 12:22 PM
про секс, нах?
Давай!

linde
05-17-2019, 12:24 PM
Анекдот.


Сидят два мужика на скамейке.

Один говорит другому: - давай поговорим о прекрасном.

У тебя есть глисты?

Тот отвечает: - нет.


Это прекрасно!

Nabludatel'
05-17-2019, 12:27 PM
Давай!

про секс значит "не голодная"?
Недавно прокручивали старый епизод из Сайнфилда.
Там Сайнфилд, Крамер, Джордж и Елейн поспорили, кто из них дольше продержится без секса/мастурбации....
Ну и мысль такая, что те, кто не справился со спором, спали хорошо, ели хорошо, не нервничали, не скандалили....короче были довольные жизнью....
А те кто держался - были нервные, скандальные, плохо спали, ворочались, лезли везде из штанов нах.

larsen
05-17-2019, 12:29 PM
про секс значит "не голодная"?
Недавно прокручивали старый епизод из Сайнфилда.
Там Сайнфилд, Крамер, Джордж и Елейн поспорили, кто из них дольше продержится без секса/мастурбации....
Ну и мысль такая, что те, кто не справился со спором, спали хорошо, ели хорошо, не нервничали, не скандалили....короче были довольные жизнью....
А те кто держался - были нервные, скандальные, плохо спали, ворочались, лезли везде из штанов нах.
как на форуме

Nabludatel'
05-17-2019, 12:30 PM
как на форуме

одножвачно

Nabludatel'
05-17-2019, 01:12 PM
ну чё, деффки, кто у нас за хоккеем следит, нах?
Брюинс в финале кубка.
Пора уже, а то 3 месяца уже парадa в Бостоне не было, нах. Застой.
Фубол, бейсбол.....возможно хоккей.....Только Селтик картину портит, нах

Милька
05-17-2019, 01:14 PM
говорят, что женщины
если долго без секса
уже со временем и не нуждаются в нем

типо синдром монашки или какая то такая хрень


если эта теория верна, то она подрубает все ваши определения недоеба на форуме

larsen
05-17-2019, 01:27 PM
говорят, что женщины
если долго без секса
уже со временем и не нуждаются в нем

типо синдром монашки или какая то такая хрень


если эта теория верна, то она подрубает все ваши определения недоеба на форуме
дык, мы про мужчин :122:

Nabludatel'
05-17-2019, 01:32 PM
говорят, что женщины
если долго без секса
уже со временем и не нуждаются в нем

типо синдром монашки или какая то такая хрень


если эта теория верна, то она подрубает все ваши определения недоеба на форуме

Кто говорит? Мало ли чё люди говорят, нах.
Ну, естественно, можно предположить что есть люди с низким либидо - им прямая дорога в монашки/монахи.
Я, кстати, знаю несколько таких персонажей - могу точно сказать - характер у них мягко говоря скверный, если не сказать пиздаватый.
Ну и монашки занимаюt/ли себя молитвами, готовя себя в невесты в загробной жизни.

Елка
05-17-2019, 02:42 PM
Пацаны, а скажите...это правда, что весь ваш последующий выбор женщин (неосознанный) зависит от вашего первого сильного сексуального впечатления?
Типа подглядывал за тетками в бане, увидел толстую сисястую бровастую косую...кончил с небывалым залпом..и тогось, импринтинг навсегда

Nabludatel'
05-17-2019, 02:47 PM
Пацаны, а скажите...это правда, что весь ваш последующий выбор женщин (неосознанный) зависит от вашего первого сильного сексуального впечатления?
Типа подглядывал за тетками в бане, увидел толстую сисястую бровастую косую...кончил с небывалым залпом..и тогось, импринтинг навсегда
да, от первого И от всех последующих.

думаю что Наталия (?) Варлей некоторым образом отпечатала в моём неокрепшем сознании некоторый идеал красоты, который менялся/обрастал другими "идеалами" с возрастом, нах.
Но причёску её до сих пор помню.

Елка
05-17-2019, 02:54 PM
да, от первого И от всех последующих.

думаю что Наталия (?) Варлей некоторым образом отпечатала в моём неокрепшем сознании некоторый идеал красоты, который менялся/обрастал другими "идеалами" с возрастом, нах.
Но причёску её до сих пор помню.
Хммм...ты путаешь идеал красоты с сексуальным триггером)
Но да...вот про прическу это близко к теме

Derevnya
05-17-2019, 03:08 PM
Сходил я на ланч г Набокоу под вашим вдиянием к узкоглазым. Взял рокфиш с рисом и броколи. Говно так фиш, броколи ничего. Сейчас это все из меня выходит. Умеют китаезы очищать организм. Но однако инфляция нахуй. Встало с таксом и чаевыми в $12. В не так давно было 8. В яхтклубе вечером бургер стоит 9. Зажрались китайцы бля.

Miami Vice
05-17-2019, 03:15 PM
Нет, дружище, это не так просто. Бывает что у превосходных родителей дети вырастают подонками.

Экскьюз не ахти родителей. Значит думали о карьере или о чем другом. Я за свои годы ни разу не встречал плохих детей своих хороших родителей. Наоборот встречал.

Кстати, исключая генетических шизиков и т.п. бай дефинишен если дитя вырос говнюком то это как бы заслуга родителей. Мож не халатное воспитание но точно что то было не так в той семье.

Возьми пример с той бабой и 4мя детьми. Не нашелся один ухаживать за ней? Или хотя бы кер енаф. Все 4 говнюки а она не при делах и все делала правильно? Так не бывает.

Елка
05-17-2019, 03:26 PM
Экскьюз не ахти родителей. Значит думали о карьере или о чем другом. Я за свои годы ни разу не встречал плохих детей своих хороших родителей. Наоборот встречал.

Кстати, исключая генетических шизиков и т.п. бай дефинишен если дитя вырос говнюком то это как бы заслуга родителей. Мож не халатное воспитание но точно что то было не так в тгй семье.

Возьми пример с той бабой и 4мя детьми. Не нашелся один ухаживать за ней? Или хотя бы кер енаф. Все 4 говнюки а она не при делах и все делала правильно? Так не бывает.
Слушай, социально все дети успешные. Что значит плохие?
Никто из них не Чикатило
Обиды детей не всегда рациональны. И не всегда дети сами могут объяснить, почему они так к матери относятся.
Внешне все цивильно и придраться не к чему.

Елка
05-17-2019, 03:46 PM
Шла по своему мосту, а тут баржа с дневным уловом

https://b.radikal.ru/b29/1905/ff/addae7ce3420.jpg (https://radikal.ru)

Losharick
05-17-2019, 07:48 PM
говорят, что женщины
если долго без секса
уже со временем и не нуждаются в нем

типо синдром монашки или какая то такая хрень


если эта теория верна, то она подрубает все ваши определения недоеба на форуме
"Недоёб" на форуме это фразеологический оборот употребляемый для унижения и повержения противника в противоположном окопе. ))

Losharick
05-17-2019, 08:06 PM
Пацаны, а скажите...это правда, что весь ваш последующий выбор женщин (неосознанный) зависит от вашего первого сильного сексуального впечатления?
Типа подглядывал за тетками в бане, увидел толстую сисястую бровастую косую...кончил с небывалым залпом..и тогось, импринтинг навсегда
Хуйня на постном масле. Ваш покорный слуга был не на шутку развит. Ещё в садике он подговорил пацанов и в тихий час мы пошли щупать девок. БляядЪ, я засунул руку под одеяло и пытался нащупать запретный плод. Второго пацана, поглупее, я поставил на стрёме, и он, сука, не справился с поставленной задачей. Наша баба (забыл как её звали) уборщица ворвалась в спальню и с криками -" Ах вы твари",-испугала нас не на шутку, чем отбила мне первый сексуальный порыв в 5 лет. Я зашухерился на 2-3 года и моя сексуальность дала знать летом в далёких 70-ых когда мы с мамой и грудным братом отдыхали под Ленинградом в какой то хуйне, называвшейся тур, ёбаной, базой. Я пошёл в тубзик и обнаружил, что в стенке между мужским и женским туалетом какой-то местный Кулибин просверлил дырку. Дырка была закрыта бумагой и я с колотящимся сердцем и младенческим стояком проткнул эту бумажку и заглянул в женский тубзик. На очке сидела бабец лет 30ти с голой писей. И опять, Лошарик спалился вчистую. Баба завопила -" Кто там смотрит? А ну выходи"!
Я просидел в туалете навероное больше часа и вышел с трясущимися коленками и убежал к нам в домик. Сука, первый блин был комом в моём половом экспириенсе. Ну время берёт своё и я оттянулся по полной через всего несколько лет.

Losharick
05-17-2019, 08:37 PM
Экскьюз не ахти родителей. Значит думали о карьере или о чем другом. Я за свои годы ни разу не встречал плохих детей своих хороших родителей. Наоборот встречал.

Кстати, исключая генетических шизиков и т.п. бай дефинишен если дитя вырос говнюком то это как бы заслуга родителей. Мож не халатное воспитание но точно что то было не так в той семье.

Возьми пример с той бабой и 4мя детьми. Не нашелся один ухаживать за ней? Или хотя бы кер енаф. Все 4 говнюки а она не при делах и все делала правильно? Так не бывает.
Ну, если честно то ты отчасти прав. Все мои, как я называю, парти френдз, очень саксесфул люди. Кто врачи, кто финансисты, кто айти профессионалы. Все воспитывают детей по максимальной шкале. Только у одной пары первый сын уже взрослый и он, таки, в медикл скул. Но я слышал много историй что у успешных родителей сын наркоман. Даже знаю одного,у которого сын умер от наркоты. Правда он хоть и богатый, но гнида и был с женой в разводе.

High_Smily
05-18-2019, 09:00 AM
Я уверен что Ёлка в жизни очень культурный, воспитанный и благородный человек. Так что это ты зря. Вот представь другую картину, …..боль отступает... приходишь в себя... открываешь глаза... а тут Птиц сидит, нах… вот, тут сразу и концы можно отдать! )))))))))))))

Дил! :144:
Птиц бы обо мне трепетно заботился, даже если бы я ему пятки царапала... ловил бы меня прыгающую со шкафов :167:

Losharick
05-18-2019, 09:03 AM
Дил! :144:
Птиц бы обо мне трепетно заботился, даже если бы я ему пятки царапала... ловил бы меня прыгающую со шкафов :167:
Аргументируй?! Зачем ты ему нужна? Он давно импотент. А еду ты готовить не умеешь. ))

High_Smily
05-18-2019, 09:12 AM
Аргументируй?! Зачем ты ему нужна? Он давно импотенты. А еду ты готовить не умеешь. ))

это даже лучше, в доме бы был покой и умиротворение... чинно и благородно :302:

Losharick
05-18-2019, 09:51 AM
это даже лучше, в доме бы был покой и умиротворение... чинно и благородно :302:
Пока он в жопу не нажрется и не начнет тебя гонять по всем 33 метрам жилой площади офицерским ремнём.

Елка
05-18-2019, 10:34 AM
Что ты с этой тупизденью тут разговариваешь..

Losharick
05-18-2019, 10:52 AM
Что ты с этой тупизденью тут разговариваешь..
Так ты же прогуливаешь! :213:
Как диета? Я вчера нажрался шампанского и полирнулся шардоне.

Елка
05-18-2019, 11:06 AM
Так ты же прогуливаешь! :213:
Как диета? Я вчера нажрался шампанского и полирнулся шардоне.
Я на работе в ебенях, чую что сорвусь здесь... уже малины пачку заточила

Baba_Yaga
05-18-2019, 05:21 PM
Так ты же прогуливаешь! :213:
Как диета? Я вчера нажрался шампанского и полирнулся шардоне.

Я сел на безалкогольную диету. Похудел за две недели на 5 фунтов, но блин, долго я так не протяну...

Losharick
05-18-2019, 06:06 PM
Я сел на безалкогольную диету. Похудел за две недели на 5 фунтов, но блин, долго я так не протяну...
Да алкоголь сильно задерживает воду в организме и разжигает аппетит. Я тоже неделю продержался с таким же результатом. Но как жить дальше, была сложная дилемма. Наркоту я неприемлю. Остаётся секс, спорт и алкоголь. И эта триада должна быть равноправной. Иначе перекос. ))

Baba_Yaga
05-18-2019, 06:54 PM
Да алкоголь сильно задерживает воду в организме и разжигает аппетит. Я тоже неделю продержался с таким же результатом. Но как жить дальше, была сложная дилемма. Наркоту я неприемлю. Остаётся секс, спорт и алкоголь. И эта триада должна быть равноправной. Иначе перекос. ))

Я пересматриваю взгляд на мариванну. Раньше также как ты говорил что наркота это зло и вообще. Сейчас думаю что из двух зол надо выбирать меньшее и между алкоголем и мариванной я думаю мариванна есть меньшее зло. А стресс чем-то снимать надо.

XCNY
05-18-2019, 09:09 PM
Я пересматриваю взгляд на мариванну. Раньше также как ты говорил что наркота это зло и вообще. Сейчас думаю что из двух зол надо выбирать меньшее и между алкоголем и мариванной я думаю мариванна есть меньшее зло. А стресс чем-то снимать надо.

дрова можна наколоть,покрасить что нидь:217: На крайняк лужайку постричь.

Losharick
05-18-2019, 10:40 PM
Я пересматриваю взгляд на мариванну. Раньше также как ты говорил что наркота это зло и вообще. Сейчас думаю что из двух зол надо выбирать меньшее и между алкоголем и мариванной я думаю мариванна есть меньшее зло. А стресс чем-то снимать надо.
Тут я с тобой не согласен. Я считаю наоборот. Марихуана самый слабый наркотик, но и он действует на организм очень негативно. Если сравнивать с алкоголем, то надо сравнивать равносильно. А это сделать очень сложно. Начнём с того, что алкоголь довольно разношёрстный. Хард ликер самый тяжёлый и опасный. Он проникает через BBB и повреждает мозг. Опять же, всё зависит от кол-ва выпитого. Лёгкий алкоголь, вино, шампанское, даже полезный продукт. Шампанское (brut only) ещё и афродизиак и имеет гликемический индекс намного ниже вина, хотя калорийность чуток выше. всё что выше 45 гликемического индекса употреблять нельзя. Получается шампанское даже полезнее вина https://fitfan.ru/nutrition/calorie/1159-shampanskoe.html
https://fitfan.ru/nutrition/calorie/1151-vino.html
Мариванна убивает мозг. Калечит память. После её употребления страшно хочется жрать! https://www.gazeta.ru/science/news/2015/02/18/n_6939233.shtml
Привыкание к ней довольно сильное, несмотря на то, что медиа пытается навязать другую точку зрения. Это хоть и лёгкий, но всё же наркотик, со всеми их сайд аффектами. Я против!

Baba_Yaga
05-18-2019, 11:10 PM
Тут я с тобой не согласен. Я считаю наоборот. Марихуана самый слабый наркотик, но и он действует на организм очень негативно. Если сравнивать с алкоголем, то надо сравнивать равносильно. А это сделать очень сложно. Начнём с того, что алкоголь довольно разношёрстный. Хард ликер самый тяжёлый и опасный. Он проникает через BBB и повреждает мозг. Опять же, всё зависит от кол-ва выпитого. Лёгкий алкоголь, вино, шампанское, даже полезный продукт. Шампанское (brut only) ещё и афродизиак и имеет гликемический индекс намного ниже вина, хотя калорийность чуток выше. всё что выше 45 гликемического индекса употреблять нельзя. Получается шампанское даже полезнее вина https://fitfan.ru/nutrition/calorie/1159-shampanskoe.html
https://fitfan.ru/nutrition/calorie/1151-vino.html
Мариванна убивает мозг. Калечит память. После её употребления страшно хочется жрать! https://www.gazeta.ru/science/news/2015/02/18/n_6939233.shtml
Привыкание к ней довольно сильное, несмотря на то, что мидиа пытается навязать другую точку зрения. Это хоть и лёгкий, но всё же наркотик, со всеми их сайд аффектами. Я против!

Что хуже для здоровья есть больше вопрос убеждений сходных с религиозными, поскольку серьёзных научных исследований просто нет.

Есть много околонаучных публикаций, например типа этих, которые говорят в пользу марихуаны:

https://www.medicalnewstoday.com/articles/320895.php


Scientists at the University of Colorado Boulder conducted a review of existing imaging data that looked at the effects of alcohol and marijuana, or cannabis, on the brain.

Their findings linked alcohol consumption with long-term changes to the structure of white matter and gray matter in the brain.

The use of marijuana, however, seemed to have no significant long-term effects on brain structure.

https://amp.businessinsider.com/alcohol-marijuana-which-worse-health-2017-11

https://drugabuse.com/marijuana-vs-alcohol/

Kisochka
05-18-2019, 11:16 PM
Что хуже для здоровья есть больше вопрос убеждений сходных с религиозными, поскольку серьёзных научных исследований просто нет.

Есть много околонаучных публикаций, например типа этой, которые говорят в пользу марихуаны:

https://amp.businessinsider.com/alcohol-marijuana-which-worse-health-2017-11
Не надо ничего....ни бухать....ни мариванну. Просто поймай дзен.....Это просто ты взобрался на вершину горы своей жизни. Все что можно было сделать, сделано.....гормон охолунул, социальное попустило. Теперь главное поймать баланс.....Организм прямым текстом говорит - хочу расслабону...иначе сердчишко дриснет. Придти в баланс легко на самом деле, прочто надо делать, что хочешь....Надо быстро быстро ехать домой, а хочется выйти в парке и посидеть на лавочке....поезжай и посиди. Полчаса хватит.....посиди один...не беги. Все очень просто....

Losharick
05-18-2019, 11:24 PM
Что хуже для здоровья есть больше вопрос убеждений сходных с религиозными, поскольку серьёзных научных исследований просто нет.

Есть много околонаучных публикаций, например типа этой, которые говорят в пользу марихуаны:

https://amp.businessinsider.com/alcohol-marijuana-which-worse-health-2017-11
Мы живём в перевёрнутом мире. В мире кривых зеркал. Сейчас мариванна уж очень популярна и на неё ставят большие деньги и вынимают легально огромные барыши. Даже акции на маркете всяких компаний по продаже мариванны развелось как блох у котов. Алкоголь сегодня напоминает старую, old fashioned lady, которая никому не интересна, но целомудренна и с классом. Мариванна - это развратная молодуха, распутная, красивая, свежая, но конченная блядь, стерва, потаскуха , без манер и класса. Как ты думаешь, кого будут пиарить и втюхивать молодёжи?
After all, opinions are like assholes. Everyone has one!

Baba_Yaga
05-18-2019, 11:25 PM
Не надо ничего....ни бухать....ни мариванну. Просто поймай дзен.....Это просто ты взобрался на вершину горы своей жизни. Все что можно было сделать, сделано.....гормон охолунул, социальное попустило. Теперь главное поймать баланс.....Организм прямым текстом говорит - хочу расслабону...иначе сердчишко дриснет. Придти в баланс легко на самом деле, прочто надо делать, что хочешь....Надо быстро быстро ехать домой, а хочется выйти в парке и посидеть на лавочке....поезжай и посиди. Полчаса хватит.....посиди один...не беги. Все очень просто....

После дня на работе хочется этих козлов порвать, прости Господи. Скамеечка в парке этот стресс не снимает. Домой приносить и выливать на домашних я это не хочу. Поэтому или алкоголь или вулканчик с канабисом...

Izold
05-18-2019, 11:25 PM
«просто поймай дзэн...»
it’s gold, Jerry, gold! ()

Losharick
05-18-2019, 11:28 PM
После дня на работе хочется этих козлов порвать, прости Господи. Скамеечка в парке этот стресс не снимает. Домой приносить и выливать на домашних я это не хочу. Поэтому или алкоголь или вулканчик с канабисом...
А скамеечка в ликер стор? )))

Baba_Yaga
05-18-2019, 11:33 PM
Мы живём в перевёрнутом мире. В мире кривых зеркал. Сейчас мариванна уж очень популярна и на неё ставят большие деньги и вынимают легально огромные барыши. Даже акции на маркете всяких компаний по продаже мариванны развелось как блох у котов. Алкоголь сегодня напоминает старую, old fashioned lady, которая никому не интересна, но целомудренна и с классом. Мариванна - это развратная молодуха, распутная, красивая, свежая, но конченная блядь, стерва, потаскуха , без манер и класса. Как ты думаешь, кого будут пиарить и втюхивать молодёжи?
After all, opinions are like assholes. Everyone has one!

Согласен с тобой, здесь много пропаганды, точно такой же какой в своё время была пропаганда против марихуаны, а ещё раньше пропаганда против алкоголя и его запрет. Что правда, а что ложь под налетом пропаганды, мнений и просто фейк ньюз узнать невозможно. Я ни за что не агитирую, просто думаю что спорить на эту тему бессмысленно, ибо ни ты ни я не располагаем набором неопровержимых фактов, подтверждающих ту или иную точку зрения.

Baba_Yaga
05-18-2019, 11:35 PM
А скамеечка в ликер стор? )))

У меня по дороге с работы есть диванчик в лаунже. Где мне приносят водку мартини не спрашивая, потому что я у них постоянный клиент.

Kisochka
05-18-2019, 11:35 PM
После дня на работе хочется этих козлов порвать, прости Господи. Скамеечка в парке этот стресс не снимает. Домой приносить и выливать на домашних я это не хочу. Поэтому или алкоголь или вулканчик с канабисом...

У всех стресс....но мы стали старые и умеые. Это рутина. ..с сердцем работают не профи. Поставь мысленно стекло и не реагируй

Kisochka
05-18-2019, 11:37 PM
«просто поймай дзэн...»
it’s gold, Jerry, gold! ()

Мож и сильвер.....Изенька....

Losharick
05-18-2019, 11:38 PM
Согласен с тобой, здесь много пропаганды, точно такой же какой в своё время была пропаганда против марихуаны, а ещё раньше пропаганда против алкоголя и его запрет. Что правда, а что ложь под налетом пропаганды, мнений и просто фейк ньюз узнать невозможно. Я ни за что не агитирую, просто думаю что спорить на эту тему бессмысленно, ибо ни ты ни я не располагаем набором неопровержимых фактов, подтверждающих ту или иную точку зрения.
А я никогда ни с кем не спорю. Особенно с умными людьми. Просто делимся мнениями. Глядишь и выловим правду в мутном омуте. )

Losharick
05-18-2019, 11:39 PM
У меня по дороге с работы есть диванчик в лаунже. Где мне приносят водку мартини не спрашивая, потому что я у них постоянный клиент.

Ооооооо!

Baba_Yaga
05-18-2019, 11:47 PM
Ооооооо!

Но я там уже две недели не был...

MariLi
05-19-2019, 11:49 AM
Что за водка мартини?
Извращенец!:261:

Baba_Yaga
05-19-2019, 11:54 AM
Что за водка мартини?
Извращенец!:261:

Shaken, not stirred!

MariLi
05-19-2019, 12:02 PM
Shaken, not stirred!

Ааааааа, ну это конечно меняет дело...
А чем вам просто мартини экстра драй со льдом не угодило?:102:

Losharick
05-19-2019, 12:12 PM
Сижу в Мексиканском рестоанчике. Дети раскрутили папу после джима. А папа мечтает вмазать что то покрепче, нах.)

MariLi
05-19-2019, 12:19 PM
А что там с текилой?
Под запретом?

Baba_Yaga
05-19-2019, 12:30 PM
Ааааааа, ну это конечно меняет дело...
А чем вам просто мартини экстра драй со льдом не угодило?:102:

Можно ещё напиток Байкал пить: эффект такой же.

MariLi
05-19-2019, 12:36 PM
Можно ещё напиток Байкал пить: эффект такой же.
:8:
А негрони тогда не лучше?

Losharick
05-19-2019, 12:50 PM
Можно ещё напиток Байкал пить: эффект такой же.
Напиток Буратино.))

Baba_Yaga
05-19-2019, 01:23 PM
:8:
А негрони тогда не лучше?

Там сахара много: мне одного не хватит, надо 4-5 минимум...

Baba_Yaga
05-19-2019, 01:25 PM
Напиток Буратино.))

Буратино нынче редок... Хотя интересно было бы попробовать вкус детства и обязательно в стеклянной поллитровой пивной бутылке с жестяной пробкой и обязательно с криво наклеенной этикеткой...

http://22-91.ru/upload/images/photo/31/95/49accfbfc1a46c35bb9882a379321355174489.jpg

MariLi
05-19-2019, 01:34 PM
Там сахара много: мне одного не хватит, надо 4-5 минимум...

Ну конечно! Там после двух от стенки до стенки... Если только в вас не 200 кг ))

Losharick
05-19-2019, 01:39 PM
Буратино нынче редок... Хотя интересно было бы попробовать вкус детства и обязательно в стеклянной поллитровой пивной бутылке с жестяной пробкой и обязательно с криво наклеенной этикеткой...

http://22-91.ru/upload/images/photo/31/95/49accfbfc1a46c35bb9882a379321355174489.jpg
Может ты и прав. Ради прикола, может и можно было бы разок глоток сделать. Так сказать, ощутить на себе квантовый прыжок в прошлое. Но лучше, всё же, так.

https://i.postimg.cc/WpgFM0QV/20190519-143240.jpg

Baba_Yaga
05-19-2019, 01:40 PM
Ну конечно! Там после двух от стенки до стенки... Если только в вас не 200 кг ))

Вы говорите с человеком, восходившим на Эверест...

Losharick
05-19-2019, 01:44 PM
Вы говорите с человеком, восходившим на Эверест...
Не путай синьору МариЛи. Она ведь и вправду поверит что ты скалолаз. )))

MariLi
05-19-2019, 01:48 PM
Вы говорите с человеком, восходившим на Эверест...
Ого! Уважуха, для такого человека и мартини не жаль!)))

MariLi
05-19-2019, 01:52 PM
Не путай синьору МариЛи. Она ведь и вправду поверит что ты скалолаз. )))
Поверила уже... Неужели развел?

Losharick
05-19-2019, 01:56 PM
Поверила уже... Неужели развел?
Щас он тебе объяснит, что это означает! ))

ciao
05-19-2019, 02:23 PM
Буратино нынче редок... Хотя интересно было бы попробовать вкус детства и обязательно в стеклянной поллитровой пивной бутылке с жестяной пробкой и обязательно с криво наклеенной этикеткой...

http://22-91.ru/upload/images/photo/31/95/49accfbfc1a46c35bb9882a379321355174489.jpg
это крим сода кажется
оранжванила флайвр

Izold
05-19-2019, 07:58 PM
Кримсода - любимый вкус с детства, иногда удаётся пронести через строгий контроль :120:

larsen
05-19-2019, 08:27 PM
Но я там уже две недели не был...
Воздержание вредно

Baba_Yaga
05-19-2019, 08:28 PM
Не путай синьору МариЛи. Она ведь и вправду поверит что ты скалолаз. )))


Щас он тебе объяснит, что это означает! ))

Нет, я конечно же не скалолаз. Вот, в двух словах как восходят на Эверест:


Игра "Восхождение на Эверест". Наливается кружка пива. Отпивается глоток. Отпитое доливается водкой. Опять делается глоток. Процесс длится до тех пор, пока в кружке не будет чистой водки. Это подъём на Эверест. Спуск с Эвереста - всё то же самое, только в обратном порядке...

larsen
05-19-2019, 08:30 PM
:8:
А негрони тогда не лучше?
никогда не пила негрони
повод слетать в Италию :314:

Izold
05-19-2019, 08:40 PM
если токо за этим, то не стОит

larsen
05-19-2019, 08:47 PM
предполагаю, это очень сладко
для меня

Izold
05-19-2019, 08:51 PM
придиабете строго не показано

Nabludatel'
05-20-2019, 09:02 AM
как показывает практика, до сих пор имеется публика, которая, когда слышит слово "мартини" - думает о вермуте, нах.
Мартини, как ето слово современно используется в цивилизованных странах - ето чаще всего прозрачный коктейл из джина или водки в мартини бокале, нах

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/30/Bright-Field_Lighting.jpg/170px-Bright-Field_Lighting.jpg






https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/a4/Martini_Extra_Dry_7408.jpg


не путать с етим...

Izold
05-20-2019, 09:03 AM
корочи, взяли поллитру на троих, разлили в мартини бокалы и нахуячились мартини

Nabludatel'
05-20-2019, 09:04 AM
корочи, взяли поллитру на троих, разлили в мартини бокалы и нахуячились мартини

подьездное мартини

Елка
05-20-2019, 09:07 AM
Хочу аппл мартини...аппелтини

Блииин, вся диета завтра по физде пойдет, чую

Nabludatel'
05-20-2019, 09:22 AM
Обидно, деффки, что в наше время, когда корабли бороздят, айпеды звонят, часы считаю шаги, телефоны выбирают те музыку по душе, а по слюне определяют твою родословную от Адама....
И в тоже время химики не могут придумать какую-нибудь хуйню, которая бы убрала нах все негативные еффекты алкоголя, . сохранив всё положительнoе.

larsen
05-20-2019, 09:25 AM
Обидно, деффки, что в наше время, когда корабли бороздят, айпеды звонят, часы считаю шаги, телефоны выбирают те музыку по душе, а по слюне определяют твою родословную от Адама....
И в тоже время химики не могут придумать какую-нибудь хуйню, которая бы убрала нах все негативные еффекты алкоголя, . сохранив всё положительнoе.
а что там негативного..?:238:

Nabludatel'
05-20-2019, 09:30 AM
а что там негативного..?:238:

ну, говорят, на печень влияет, нах. Память отшибает. Похмелье....

larsen
05-20-2019, 09:32 AM
ну, говорят, на печень влияет, нах. Память отшибает. Похмелье....
пугают

larsen
05-20-2019, 09:33 AM
алкоголь полезен
в правильных количествах

Miami Vice
05-20-2019, 09:36 AM
ну, говорят, на печень влияет, нах. Память отшибает. Похмелье....

Печень, кроме хронических гепатитов, обновляеца каждый год-два. Иначе пьющие нации уже давно б вымерли.

Miami Vice
05-20-2019, 09:37 AM
алкоголь полезен
в правильных количествах

Пиво не только вредно но и полезно (ц)

Nabludatel'
05-20-2019, 11:56 AM
ну чё, деффки, надо признать, что в Америчке весны нет, нах. Совсем нет. По крайней мере в НЕ.
Зима есть, лето есть, осень есть. А весны нет.
В весенние месяцы - снег, дождь, потом дождь, снег, потом опять снег, дождь....И так до конца мая практически....
А потом бац - и лето, нах. 27-30 по Цельсию... Как обухом по голове.
У вас, деффки, естественно появится вопрос - что такое обух? Отвечаю - ето такая хуйня, которой бьют по голове. Чисто физически ета хуйня похожа на топор с его тупой стороны.
Учитесь, блядь

larsen
05-20-2019, 12:08 PM
Учитесь, блядь
:197: прямо в голос
с летом вас :213:

Nahla
05-20-2019, 12:12 PM
я осень люблю. в весне что-то тревожное есть. она такая какой ты её описал. никакая

Nabludatel'
05-20-2019, 12:19 PM
Кстати, деффки, о лете - я думаю, что человечество с давних времён недооценивает медицинско-оздоровительный компонент секса, нах. Нет, конечно многие из нас догадываются, что секс сам по себе хорош. Потом, когда мы выходим из подросткового возраста, некоторые из нас начинают понимать, что сам по себе секс хуже, чем когда ты им занимаешься не сам по себе, а с партнёршой, нах.
О чём ето я? А да, нах. О медицинско-оздоровительном компоненте секса. Так вот, истории известны случаи, когда типа человек болен. Тяжело болен, И никакие витамины, уколы в жопу, китайские зелёные чаи, пиявки не помогают. И вот лежит такой человек, стонет и готовится отойти, нах. Но по стечению обстоятельств вместо того, чтобы отойти, человек занялся сексом. Вы спросите - как ето по стечению обстоятельств? С кем? Как? Куда? Отвечу - всё ето не важно в данном контексте.
Важно то, что практически отошедший от нас человек, который ещё пять минут назад дышал на ладан, после занятия секса встал и ушёл, нах.

В етом, деффки, и заключается мединско-оздоровительный компонент секса. Человека можно вылечить без таблеток, витаминов и укола в жопу, нах. Просто дай ему позаниматься сексом в волю. Но политические круги, фармацевтические компании, лоббисты, а так же либералы, демократы и примкнувшие к ним консерваторские скрывают от нас правду, в погоне за длинным долларом, нах

Nahla
05-20-2019, 12:25 PM
мне кажется, у наблюдателя выдались выходные
было много выпивки и секса. чирс

Miami Vice
05-20-2019, 01:00 PM
мне кажется, у наблюдателя выдались выходные
было много выпивки и секса. чирс

И что удалось встать и уйти.

Амазонка
05-20-2019, 01:31 PM
Кстати, деффки, о лете - я думаю, что человечество с давних времён недооценивает медицинско-оздоровительный компонент секса, нах. Нет, конечно многие из нас догадываются, что секс сам по себе хорош. Потом, когда мы выходим из подросткового возраста, некоторые из нас начинают понимать, что сам по себе секс хуже, чем когда ты им занимаешься не сам по себе, а с партнёршой, нах.
О чём ето я? А да, нах. О медицинско-оздоровительном компоненте секса. Так вот, истории известны случаи, когда типа человек болен. Тяжело болен, И никакие витамины, уколы в жопу, китайские зелёные чаи, пиявки не помогают. И вот лежит такой человек, стонет и готовится отойти, нах. Но по стечению обстоятельств вместо того, чтобы отойти, человек занялся сексом. Вы спросите - как ето по стечению обстоятельств? С кем? Как? Куда? Отвечу - всё ето не важно в данном контексте.
Важно то, что практически отошедший от нас человек, который ещё пять минут назад дышал на ладан, после занятия секса встал и ушёл, нах.

В етом, деффки, и заключается мединско-оздоровительный компонент секса. Человека можно вылечить без таблеток, витаминов и укола в жопу, нах. Просто дай ему позаниматься сексом в волю. Но политические круги, фармацевтические компании, лоббисты, а так же либералы, демократы и примкнувшие к ним консерваторские скрывают от нас правду, в погоне за длинным долларом, нах


Эээ. Excuse me? С этого места поподробнее плиз.

Nabludatel'
05-20-2019, 01:40 PM
Вы, деффки, обратили внимание, что когда человек пытается обьяснить на пальцах вкус мяса какого-нибудь животного, птицы или насекомого - они всегда говорят типа мясо игуаны по вкусу похоже курицу. Никто не скажет что мясо крокодила по вкусу похоже на баранину или печень трески, нах.
Про мясо крокодила так и скажут - немного жестковато, но по вкусу напоминает мясо курицы. Вы, естественно, спросите - почему?
Отвечу, нах. Курица - самoe распространное мясо. Все знают вкус курицы.
А какой по вкусу мясо тапира или тушканчика знают только единицы.
Следите пока? Нет? ну хуй с вами, обьясню куда я колню, нах.
Например вы написали стишок. Кого будет напоминать ваш довольно дурацкий стишёк с рифмой на глаголы и не в такт? Как кого? Неискушённому
человеку ваш стишок будет напоминать стихи Пушкина.
Почему именно Пушкина, а не Гомера или Анре Бретона?
Потому что про Пушкина вы в курсе, про Гомера слышали, но не знаете чо он написал и в каком размере. Про Анре Бретона вы вообще не слышали и не знали бы, если я его не упоментовал, нах. Тем боле что он Андре Бретон. А не Анре
То есть Пушкин как бы та самая курица, которую знают/пробовали в русскоязычном сегменте.
Теперь попробуйте написать ироничное ессе, нах, с претензией на юмор.
Попробуйте....то-тожеш. Во-первых у вас нихуя не получится, а во-вторых
будет не смешно.
Но, если, предположим у вас чо-то как-то случайно получилось, то что вам скажут? Да, вам скажут что вы подражаете курице/Пушкину. Ну или в конкретном случае с иронией Аверченко с Зощенко...При всём том, что вы ни того ни другого не читали, нах.
Вот такой, деффки, еффект курицы, нах

Елка
05-20-2019, 02:55 PM
Важно то, что практически отошедший от нас человек, который ещё пять минут назад дышал на ладан, после занятия секса встал и ушёл, нах.




Да, да...а мог бы Ленина спасти))) (ц)

Nahla
05-20-2019, 03:02 PM
наб нас отчитал. за что?

Елка
05-20-2019, 03:04 PM
наб нас отчитал. за что?
За то, что суслика не ели..

Nahla
05-20-2019, 03:04 PM
интересно, люди занимаются сексом так же

Nahla
05-20-2019, 03:04 PM
За то, что суслика не ели..
я склоняюсь к мысли, что бретона не читали

oops

Nahla
05-20-2019, 03:06 PM
наблюдатель, ты педантичный человек? тебе важна форма или содержание?

Nahla
05-20-2019, 03:19 PM
если подумать, зачем задумываться кто с чем сравнивает. сам себя писатель рассмешил уже хватит, а кому еще этот юмор понравится какое писателью дело.
по другому он уже не писатель, а обслуга литературная

Nahla
05-20-2019, 03:28 PM
Эээ. Excuse me? С этого места поподробнее плиз.

игра слов порицающая онанизм, но признающая живительную силу ебической необходимости

Амазонка
05-20-2019, 03:32 PM
игра слов порицающая онанизм, но признающая живительную силу ебической необходимости

А прозвучало совсем наоборот :117:

Nahla
05-20-2019, 03:35 PM
А прозвучало совсем наоборот :117:

эх нова, нова...

Амазонка
05-20-2019, 03:36 PM
эх нова, нова...

Из песни слов не выкинешь.

Nahla
05-20-2019, 03:37 PM
Из песни слов не выкинешь.

ты бретона читала? вот :261:

Амазонка
05-20-2019, 03:42 PM
ты бретона читала? вот :261:

Я болею и плохо соображаю. У меня заложен нос и болит голова. Вот. Нашла икскьюз :246:

Nahla
05-20-2019, 03:43 PM
Я болею и плохо соображаю. У меня заложен нос и болит голова. Вот. Нашла икскьюз :246:

займись сексом. как рукой снимет. но лучше сек без рук

Амазонка
05-20-2019, 03:46 PM
займись сексом. как рукой снимет. но лучше сек без рук

Муж просил тебя обнять и поцеловать в нос.
Я потом. Когда выздоровлю, тебя поцелую :114:

Амазонка
05-20-2019, 03:46 PM
Секс без рук? :239:

Arley
05-20-2019, 03:56 PM
Я болею и плохо соображаю. У меня заложен нос и болит голова. Вот. Нашла икскьюз :246:

После холодной весны в Швейцарии, поди?))

Надо было там купить капли в нос. Немецкие.. так просто имееют магические свойства. Два дня и никаких соплей и секс эстетичнее без соплей)) Что за суррогат тут нам в Америке продают))

Амазонка
05-20-2019, 04:01 PM
После холодной весны в Швейцарии, поди?))

Надо было там купить капли в нос. Немецкие.. так просто имееют магические свойства. Два дня и никаких соплей и секс эстетичнее без соплей)) Что за суррогат тут нам в Америке продают))

Это наши друзья всю поездку проболели. А нам вот повезло, мы лишь перед приездом от них заразились. Лежу, пью антибиотики и ужасно им сочувствую. Это они в таком в состоянии всю поездку.... Нафиг, нафиг.

Miami Vice
05-20-2019, 04:06 PM
Как то читал в научной книжке типа "хочу все знать" что знающие люди утверждают что человеческое мясо по вкусу очень напоминает свинину. Но думаю что у некоторых персонажей здесь все таки наверно будет ближе к вкусу курицы. Или скорее дятла. Кто то из усеров пробовал дятла? Ну не сырого ессно или тем более живого а типа жареного или в супе.

Baba_Yaga
05-20-2019, 05:09 PM
Как то читал в научной книжке типа "хочу все знать" что знающие люди утверждают что человеческое мясо по вкусу очень напоминает свинину. Но думаю что у некоторых персонажей здесь все таки наверно будет ближе к вкусу курицы. Или скорее дятла. Кто то из усеров пробовал дятла? Ну не сырого ессно или тем более живого а типа жареного или в супе.

Г-н Маями, шо подтолкнуло на такие изыски?

Arley
05-20-2019, 05:15 PM
Г-н Маями, шо подтолкнуло на такие изыски?

а ему немцы не нравятся и их фармакология :111:

Baba_Yaga
05-20-2019, 05:25 PM
а ему немцы не нравятся и их фармакология :111:

И какая связь со вкусом вареного дятла? Не улавливаю...

Arley
05-20-2019, 05:30 PM
И какая связь со вкусом вареного дятла? Не улавливаю...

Это ооочень глубоко)))

И дик, и чуден был вокруг
Весь божий мир — но гордый дух
Презрительным окинул оком
Творенье бога своего,
И на челе его высоком
Не отразилось ничего. :111:

Nahla
05-20-2019, 05:33 PM
Г-н Маями, шо подтолкнуло на такие изыски?
не было секса и выпивки в выходные, на наба злится :302:

Nahla
05-20-2019, 05:35 PM
Муж просил тебя обнять и поцеловать в нос.
Я потом. Когда выздоровлю, тебя поцелую :114:

:250:
обними мужа и целуй. от себя. от меня передавай привет
и баночку варенья инжирного со спредом из синего сыра и трюфеля

Droog
05-20-2019, 05:38 PM
займись сексом.

Она бы с радостью, но на неё уже давно ни у кого не стоит.

Nahla
05-20-2019, 05:40 PM
Она бы с радостью, но на неё уже давно ни у кого не стоит.

а как правильно
выпивки в выходные не было
или
на выходных на было выпивки?
или если выпивки не было как ни скажи правильно, потому что её не было

Losharick
05-20-2019, 05:40 PM
Как то читал в научной книжке типа "хочу все знать" что знающие люди утверждают что человеческое мясо по вкусу очень напоминает свинину. Но думаю что у некоторых персонажей здесь все таки наверно будет ближе к вкусу курицы. Или скорее дятла. Кто то из усеров пробовал дятла? Ну не сырого ессно или тем более живого а типа жареного или в супе.
Чё, уже зажарил одну из трёх приходящих герл френдов, чтобы не мелькали, суки, перед глазами?

Nahla
05-20-2019, 05:42 PM
я голубя ела, из шокирующих человеческую душу блюд. вроде еда, голубь, но она же мира. а я её ела. не мирный я

Nahla
05-20-2019, 05:48 PM
а швейцарцы по происхождению германцы, австрийцы или французы. кем они еще могут быть. географию кто-нибудь без гугла помнит?