PDA

View Full Version : ну чё, деффки....



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73

Милька
03-29-2019, 02:21 PM
само пройдёт

High_Smily
03-29-2019, 07:45 PM
Назрел такой вопрос, деффки, нах.
Начнём от противного.
Если мат. обеспеченный мужик живёт один и периодически встречается с деффками, то ето считается нормально и общепринято, нах.
Т.е в глазах общественности и в его собственных он может выглядеть счастливым в меру своих возможностей.

А если та же самая ситуация, но с деффкой?
Ну типа она живёт одна, материально всё в порядке, периодически встречается с достойным мужиком...То как ето смотрится в глазах публики и её самой, нах?
Так же как и с мужиком?

Как часто происходят всречи с достойным мужиком? Это важно :114:
И сколько лет дефке тоже важно, если дама, которой уже никому ничего доказывать не нужно... а другими словами... инстинкт материнства ей дал послабление... то да... уже "так же как и с мужиком" :167:

High_Smily
03-29-2019, 07:49 PM
хотя я чисто теоретически рассуждаю, вполне возможно что данные рассуждения могут разбиться об то, что всё же хочется чтобы каждую ночь кто-то родной дышал рядом... чтобы иногда прижаться... то сё... ногу закинуть на него

Whoever
03-29-2019, 07:49 PM
Наверное с разными.... а что ты думаешь американец себе тетку в Штатах не найдет? Тю....легко

начнем издалека.
какой женщине из бывшего СССР придет в голову требовать от мужчины вазэктомии? :111:

Манюня
03-29-2019, 07:51 PM
начнем издалека.
какой женщине из бывшего СССР придет в голову требовать от мужчины вазэктомии? :111:
Мне
Тока он наотрез отказался

Kisochka
03-29-2019, 07:51 PM
начнем издалека.
какой женщине из бывшего СССР придет в голову требовать от мужчины вазэктомии? :111:

Ты не из далека.....ты прям с переду начал:217:

High_Smily
03-29-2019, 07:53 PM
wtf вазектомия?

Whoever
03-29-2019, 07:53 PM
Мне
Тока он наотрез отказался

ты, как недавно писала, приехала в 16 лет.
ты уже не совсем женщина из бывшего СССР.
хотя еще помнишь песню "голубой вагон бежит, качается". :1:

High_Smily
03-29-2019, 07:53 PM
прогуглила :250:

Kisochka
03-29-2019, 07:54 PM
хотя я чисто теоретически рассуждаю, вполне возможно что данные рассуждения могут разбиться об то, что всё же хочется чтобы каждую ночь кто-то родной дышал рядом... чтобы иногда прижаться... то сё... ногу закинуть на него

Дышал...храпел и закидывал ноги,это самое ужасное

Whoever
03-29-2019, 07:54 PM
wtf вазектомия?

вот именно.
wtf.:111:

Манюня
03-29-2019, 07:54 PM
wtf вазектомия?

Мужик краник перекрывает
Чтоб детей не было
Ты че, Сайнфелд не смотрела?

High_Smily
03-29-2019, 07:55 PM
:153:
https://b.radikal.ru/b37/1903/bc/528383bf6748.jpg (https://radikal.ru)

Манюня
03-29-2019, 07:55 PM
ты, как недавно писала, приехала в 16 лет.
ты уже не совсем женщина из бывшего СССР.
хотя еще помнишь песню "голубой вагон бежит, качается". :1:

Я не знаю с какого возраста вы начинаете отсчет

Kisochka
03-29-2019, 07:55 PM
вот именно.
wtf.:111:

Чисто умозрительно это ужасттттна..

High_Smily
03-29-2019, 07:56 PM
Мужик краник перекрывает
Чтоб детей не было
Ты че, Сайнфелд не смотрела?

неа, не смотрела :281:

High_Smily
03-29-2019, 07:57 PM
вот именно.
wtf.:111:

:197:

Whoever
03-29-2019, 07:57 PM
Я не знаю с какого возраста вы начинаете отсчет

там даже не столько в отсчете дело, сколько в начальном посте о поездках мужчин в страны бывшего СССР.
как бы там о вазэктомии не знают, или не требуют такого от мужчин - даже если знают.

Kisochka
03-29-2019, 07:58 PM
:153:
https://b.radikal.ru/b37/1903/bc/528383bf6748.jpg (https://radikal.ru)

Ой......я не знала,что позырек есть.....как у рыб

Whoever
03-29-2019, 08:00 PM
Чисто умозрительно это ужасттттна..

это как раз еще не самое ужасное, потому что хотя бы относительно безболезненно.
теперь взгляни на картинку справа и представь себе операцию vasectomy reversal - это когда мужчина решил таки кого-то оплодотворить, и хирургу предстоит соединить те два конца.
вот где боль адская, и длится неделями.
а ты говоришь, зачем ездить в бывший СССР:111:

Kisochka
03-29-2019, 08:06 PM
это как раз еще не самое ужасное, потому что хотя бы относительно безболезненно.
теперь взгляни на картинку справа и представь себе операцию vasectomy reversal - это когда мужчина решил таки кого-то оплодотворить, и хирургу предстоит соединить те два конца.
вот где боль адская, и длится неделями.
а ты говоришь, зачем ездить в бывший СССР:111:

Я не знаю таких американок, чтоб вазектомию требовпли.....а вот с 6-ю детьми знаю. И даже с 22 видела

Whoever
03-29-2019, 08:07 PM
Я не знаю таких американок, чтоб вазектомию требовпли.....а вот с 6-ю детьми знаю. И даже с 22 видела

я даже не знаю, что из двух крайностей лучше.:111:

Kisochka
03-29-2019, 08:08 PM
я даже не знаю, что из двух крайностей лучше.:111:

С 22-мя...это баушка в стардоме была. Она была сильно ку ку....но думаю она давно поехавшая

Елка
04-01-2019, 11:29 AM
Подруга моя чо вытворила...
Смотрела шоу кулинарное и понравился ей один повар ( мне б он тоже понравился, у него знаменитая богатая семья )
Она его нашла на инсте, написала ему длинное письмо из двух слов “ Привет, Николай"

Кончилось тем, что там любовь и он к ней летит)

Обоим, кстати, по 50 лет)

Izold
04-01-2019, 11:42 AM
свезло же. и кормленная будет всегда

Елка
04-01-2019, 11:46 AM
свезло же. и кормленная будет всегда
Они оба худые и длинные)

Izold
04-01-2019, 11:47 AM
Они оба худые и длинные)

окружат друг друга заботой и поправятся

Nabludatel'
04-01-2019, 12:05 PM
лет ми гесс - её зовут Тамара, нах?

Елка
04-01-2019, 12:17 PM
лет ми гесс - её зовут Тамара, нах?
Итак, она звалась Тамара ..)
Кстати, есть одна группа на ФБ, так там наша Фурся пишет истории из жизни, называя героев Николаем и Тамарой.
Раньше я так на ЖЖ писала)))
Можешь застолбить право собственности)

Losharick
04-01-2019, 12:21 PM
Подруга моя чо вытворила...
Смотрела шоу кулинарное и понравился ей один повар ( мне б он тоже понравился, у него знаменитая богатая семья )
Она его нашла на инсте, написала ему длинное письмо из двух слов “ Привет, Николай"

Кончилось тем, что там любовь и он к ней летит)

Обоим, кстати, по 50 лет)
Надо взять на вооружение.
Завтра напишу в твиттере "Привет, Меланья" ))

Елка
04-01-2019, 12:28 PM
Надо взять на вооружение.
Завтра напишу в твиттере "Привет, Меланья" ))
Ты не поверишь! Она написала и сама испугалась. Он ответил ей через 10 дней “ Привет, Тамара”.
И понеслось...
Мы все в шоке. Мужик завидный, на самом деле. И красаучег.
Она тоже не из простых, но он же не знал! У нее на инсте одни котики.
Неисповедимы пути....

Losharick
04-01-2019, 12:29 PM
Ты не поверишь! Она написала и сама испугалась. Он ответил ей через 10 дней “ Привет, Тамара”.
И понеслось...
Мы все в шоке. Мужик завидный, на самом деле. И красаучег.
Она тоже не из простых, но он же не знал! У нее на инсте одни котики.
Неисповедимы пути....
А он в России? А она из Голландии? Я правильно понял?

Елка
04-01-2019, 12:32 PM
А он в России? А она из Голландии? Я правильно понял?
Ненене, они не из России и не из Голландии.
Другие страны.

Izold
04-01-2019, 12:32 PM
А он в России? А она из Голландии? Я правильно понял?

оба в россии и оба худые. не сложилось

Losharick
04-01-2019, 12:32 PM
Ненене, они не из России и не из Голландии.
Другие страны.
Ну оба иммигранты?

Елка
04-01-2019, 12:35 PM
Ну оба иммигранты?
Нет, он нэйтив немец, она 30 лет живет в стране, где немецкий один из языков.

Losharick
04-01-2019, 12:37 PM
Нет, он нэйтив немец, она 30 лет живет в стране, где немецкий один из языков.
Ну это не важно. Главное что оба из цивилизованного мира, а не из мордора. Так как я не верю в mob and mog.

Елка
04-01-2019, 12:39 PM
Если у них все сложится, то я поставлю видео с того шоу, где он звездный повар.
Пока никто, кроме меня и ее детей не знает об этом. Я ее умоляла никому не говорить...”счастье любит тишину”.

Елка
04-01-2019, 12:41 PM
Ну это не важно. Главное что оба из цивилизованного мира, а не из мордора. Так как я не верю в mob and mog.
Мужик еще не знает, КАК ему повезло) Но там, похоже, химия сработала...она его нашла на ТВ, а он оказался тем, кого она искала)
Я в шоке, ибо была свидетелем начала этой переписки.

Nabludatel'
04-01-2019, 12:45 PM
Мужик еще не знает, КАК ему повезло) Но там, похоже, химия сработала...она его нашла на ТВ, а он оказался тем, кого она искала)
Я в шоке, ибо была свидетелем начала этой переписки.

И, возможно, никогда не узнaет, нах

Елка
04-01-2019, 12:49 PM
И, возможно, никогда не узнaет, нах
Вай нот? Он уже к ней летит на днях. Когда он увидит ее саму в жизни, ее дом..и поймет, кто она, и что она...он не разочаруется, как минимум.
Шанс был минимальный, что такая женщина ему напишет на инсте)

Losharick
04-01-2019, 01:00 PM
Мужик еще не знает, КАК ему повезло) Но там, похоже, химия сработала...она его нашла на ТВ, а он оказался тем, кого она искала)
Я в шоке, ибо была свидетелем начала этой переписки.
Don't jump to the conclusion.

larsen
04-01-2019, 01:02 PM
может у них секс не получится
с пиздюлями и гармошками
и всё... alles kaputt

Losharick
04-01-2019, 01:03 PM
Вай нот? Он уже к ней летит на днях. Когда он увидит ее саму в жизни, ее дом..и поймет, кто она, и что она...он не разочаруется, как минимум.
Шанс был минимальный, что такая женщина ему напишет на инсте)
Она королева?
Ты так написала, что у меня сложилось впечатление, что мужик ищет не жену, а удачную кормушку.

Nabludatel'
04-01-2019, 01:05 PM
так што, деффки - пишите письма, нах

Елка
04-01-2019, 01:05 PM
Don't jump to the conclusion.
Да я просто рада за них! Шанс у них встретиться в жизни был равен нулю.
Но тут просто чудо на глазах)

Вот она мне пишет


https://b.radikal.ru/b27/1904/c4/a6121f1bc196.jpg (https://radikal.ru)

Izold
04-01-2019, 01:05 PM
может у них секс не получится
с пиздюлями и гармошками
и всё... alles kaputt

всё испортили. где теперь щасьте?!

Izold
04-01-2019, 01:06 PM
хорошо бы сериал про это поставить, так люблю сиропное)

Елка
04-01-2019, 01:07 PM
может у них секс не получится
с пиздюлями и гармошками
и всё... alles kaputt
Все может быть...но, судя по их переписке, они там уже все обсудили)

Елка
04-01-2019, 01:08 PM
Она королева?
Ты так написала, что у меня сложилось впечатление, что мужик ищет не жену, а удачную кормушку.
Ой, неет! Мужик сам хорошо сидит, из семьи хорошей и очень успешный.
Она тоже...он не знает ничего о ее положении.
Но она не бедная сиамка на подсосе, поверь)

Елка
04-01-2019, 01:10 PM
хорошо бы сериал про это поставить, так люблю сиропное)
Ызольд! В жизни всегда есть место чудесам)

Сиамчик
04-01-2019, 01:14 PM
и этой ебанашки опять видения начались?


скопируй еще письма твоего любовника из ЖЖ:197:

Елка
04-01-2019, 01:16 PM
Признала себя?))) Молодееец)

Losharick
04-01-2019, 01:17 PM
Ой, неет! Мужик сам хорошо сидит, из семьи хорошей и очень успешный.
Она тоже...он не знает ничего о ее положении.
Но она не бедная сиамка на подсосе, поверь)
Ну, что ж, начало хорошее. Дай Бог им, как говорят, оргазмических ночей и спокойных будней.

Сиамчик
04-01-2019, 01:19 PM
Дык это ..не могу(
С ним было охуенно. Он это знает.

Правда, я уверен, что порой мне удавалось разжечь в тебе желание. Если ты скажешь "нет", я тебе не поверю. Слова могут лгать, но глаза, руки, тело говорят правду. Но мне нужно было не только это, мне нужна была твоя душа. И когда я понял, что не получу тебя всю, я отказался от соблазна. Хотя, одному Богу известно, чего мне это стоило. Удивляюсь, как я это вообще пережил, и даже сердце на куски не разорвалось. Но я столько раз представлял, видел во сне и грезил наяву о нашем соитии, что порой мне кажется, что оно действительно было. Иногда я просыпался ночью от сладкого стона, и жестокая реальность пустой холодной постели убивала меня. Порой я просыпался от собственных злых слез. Сейчас мне уже не снятся эти сны. Внутри меня пустота, я могу лишь вспоминать твои слова, поцелуи, взгляды, прикосновения, твои письма, я живу ими. Я живу от письма до письма. Я продолжаю с тобой общаться, потому что отказаться от этого выше моих сил.

:197:

Сиамчик
04-01-2019, 01:21 PM
ЭТО жe как нужно ёбнуться от безысходности и одиночества, чтоб чужие заметки из ЖЖ выдавать за письма выдуманного любовника

:197:

Елка
04-01-2019, 01:22 PM
О, понеслась пизда по кочкам)

Да, это было написано мне.

Сиамчик
04-01-2019, 01:22 PM
У писателей всегда сложно) Ебут мозги, как сенокосилка траву)
Но мне нравится. Я и сама такая.

и копировать чужие коментарии

жесть:197:

Елка
04-01-2019, 01:26 PM
Дык ты его самого спроси, чмо) Он скажет.

Сиамчик
04-01-2019, 01:26 PM
Фром: [personal profile] лана_рохолана
Ай. Ты просто не представляешь, насколько я отвратительное, скандальное, сложное в быту существо. Потому и говорю - мне странно, что можно вот так любить, наотмашь. Мы ж все не идеальны.
Хотя нет, у меня Папа идеальный.



про папy можно поподробней?:197:

HoneyComb
04-01-2019, 01:27 PM
Я тоже своему первая написала. Он понял как ему повезло, но уже ПОЗДНО :111:

Елка
04-01-2019, 01:29 PM
Я тоже своему первая написала. Он понял как ему повезло, но уже ПОЗДНО :111:
Да я вас и подумала сразу. Но ты ж Йуру не в телевизере нашла)

Елка
04-01-2019, 01:31 PM
Ханя , я тебе сейчас сброшу на мессенджере видео этого повара)

Losharick
04-01-2019, 01:31 PM
Так, хватит розовых соплей.
Всем девкам в Фото форумчан - 5 .
Там у Эдика бронебойный хуй встал. Сейчас будут фото. А может и видео.

Сиамчик
04-01-2019, 01:34 PM
Да я вас и подумала сразу. Но ты ж Йуру не в телевизере нашла)

наблюдай за чужими .. думай о них:197:

своей личной жизни у тебя не было нет и не будет :235:

Елка
04-01-2019, 01:36 PM
Так, хватит розовых соплей.
Всем девкам в Фото форумчан - 5 .
Там у Эдика бронебойный хуй встал. Сейчас будут фото. А может и видео.

Сам иди. Хуев в жизни много, а писатели и чудеса бывают редко)

HoneyComb
04-01-2019, 01:37 PM
Ханя , я тебе сейчас сброшу на мессенджере видео этого повара)

Хороший!

Елка
04-01-2019, 01:43 PM
Хороший!
Красотун, точно. Под два метра ростом и весь в тату)

Сиамчик
04-01-2019, 01:47 PM
Красотун, точно. Под два метра ростом и весь в тату)

повезло же твоей подруге. в твоих фантазиях уже вышла замуж..может и тебе повезёт:261:

Елка
04-01-2019, 01:58 PM
Фантазии о замужестве..это только у таких , блядь, обездоленных, как сямка.

Сиамчик
04-01-2019, 01:59 PM
ты потом не забудь фото свадебные показать

будем ждать:197:

Елка
04-01-2019, 02:09 PM
Когда у бабы ни копья нет, нет образования, языка страны, в которой живет; когда нет в реальности нихуя...она стремится замуж)
А жопаделать?
Вон и мутя поняла, что подсасывать у какеистов лучче, чем замужество за каким капотненским.

Сиамчик
04-01-2019, 02:09 PM
отвратительное, скандальное, сложное в быту существо.:197:

Losharick
04-01-2019, 02:29 PM
Когда у бабы ни копья нет, нет образования, языка страны, в которой живет; когда нет в реальности нихуя...она стремится замуж)
А жопаделать?
Вон и мутя поняла, что подсасывать у какеистов лучче, чем замужество за каким капотненским.
Ой! )))

Елка
04-01-2019, 02:32 PM
Ой! )))
Нууу...в реальностях 21го века, конечно)

Елка
04-01-2019, 02:34 PM
Блин, чот смеюсь...шоп вы так жили, как мы мучаемся)

Losharick
04-01-2019, 02:38 PM
Нууу...в реальностях 21го века, конечно)
Хуйня. Это твоя проекция на реальность.

Елка
04-01-2019, 02:40 PM
Хуйня. Это твоя проекция на реальность.

Я не понимаю, как можно ХОТЕТЬ замуж) Можно хотеть быть с любимым человеком. А там уж, как сложится, как получится...
Чо не так?

Елка
04-01-2019, 02:42 PM
Особенно, когда нет средств к существованию, нет работы , нет статуса.. и бабы рыщут в поисках питательного хуя.

Losharick
04-01-2019, 02:50 PM
Я не понимаю, как можно ХОТЕТЬ замуж) Можно хотеть быть с любимым человеком. А там уж, как сложится, как получится...
Чо не так?
Подожди, подожди. Если ты вкладываешь в этот смысл чисто идиотскую печать, то да. Но если взять более узкое понятие слова замуж, то есть желание найти мужчину своей мечты для девушки, то нет.
Но, вообще, я чертовски старомоден в этом и считаю, что если ты прожил с женщиной какое то время и увидел в ней не только женщину, но и друга, соратника, то официальное закрепление супружеских отношений является естественным выбором для мужчины.

Амазонка
04-01-2019, 02:50 PM
Особенно, когда нет средств к существованию, нет работы , нет статуса.. и бабы рыщут в поисках питательного хуя.

Красивая фраза. Надо записать.

Losharick
04-01-2019, 02:54 PM
Особенно, когда нет средств к существованию, нет работы , нет статуса.. и бабы рыщут в поисках питательного хуя.
Это не женщины, это падаль. Здесь таких как минимум несколько.

Nahla
04-01-2019, 02:58 PM
ёлка прямо скопящий меч правосудия хуев

елка, а что такое копье? в смысле, без копья, т.е. без чего?

Nahla
04-01-2019, 02:59 PM
питательный всеж лучше иссякшего, хоть с копьем хоть без

Miami Vice
04-01-2019, 03:03 PM
Особенно, когда нет средств к существованию, нет работы , нет статуса.. и бабы рыщут в поисках питательного хуя.

И в поисках питательного хуя
она на форуме три жизни провела
и полкового жеребца колдуя
подкову в тазике она себе нашла

Елка
04-01-2019, 03:06 PM
Подожди, подожди. Если ты вкладываешь в этот смысл чисто идиотскую печать, то да. Но если взять более узкое понятие слова замуж, то есть желание найти мужчину своей мечты для девушки, то нет.
Но, вообще, я чертовски старомоден в этом и считаю, что если ты прожил с женщиной какое то время и увидел в ней не только женщину, но и друга, соратника, то официальное закрепление супружеских отношений является естественным выбором для мужчины.
Ой))) Ну не будь таким однозначным)
Не путай естественный выбор двух равнозначных индивидуумов с паническим поиском шеи.

Елка
04-01-2019, 03:08 PM
Красивая фраза. Надо записать.
Это, по правде сказать, не мое выражение. Спижжено из сети.

Елка
04-01-2019, 03:09 PM
И в поисках питательного хуя
она на форуме три жизни провела
и полкового жеребца колдуя
подкову в тазике она себе нашла
колдуя надо написать с большой буквы

Елка
04-01-2019, 03:10 PM
питательный всеж лучше иссякшего, хоть с копьем хоть без
Нала, мне тут пациента предлагают. 30 лет. Как думаешь? Сетаке молодой слишком..

Miami Vice
04-01-2019, 03:11 PM
Ой))) Ну не будь таким однозначным)
Не путай естественный выбор двух равнозначных индивидуумов с паническим поиском шеи.

Не сгущай краски. Как правило шея это место где хуй который не может найти равноправную половину паркует нужные в обиходе части тела от той которую может аффордать. Вын вын как грица.

Елка
04-01-2019, 03:12 PM
Не сгущай краски. Как правило шея это место где хуй который не может найти равноправную половину паркует нужные в обиходе части тела от той которую может аффордать. Вын вын как грица.
Мне понравилось про аффордать) Иногда это просто сэкономить на )

Miami Vice
04-01-2019, 03:12 PM
колдуя надо написать с большой буквы

Тоже вариант. Полковник Жеребцов-Козлодоев.

Miami Vice
04-01-2019, 03:13 PM
Мне понравилось про аффордать) Иногда это просто сэкономить на )

Семантика. Факт что по карману.

Losharick
04-01-2019, 03:13 PM
Ой))) Ну не будь таким однозначным)
Не путай естественный выбор двух равнозначных индивидуумов с паническим поиском шеи.
Да, да, да. Но не забывай другое. Когды мы были молодыми, то 30 летний мужчина уже мог неплохо стоять на ногах, а 20 летняя девочка ещё была ребёнком и ничем себя не могла проявить.
С высоты нашего полёта, когда мы уже старые перцы и перечницы, всё видится и воспринимается по другому.

Nahla
04-01-2019, 03:15 PM
Нала, мне тут пациента предлагают. 30 лет. Как думаешь? Сетаке молодой слишком..

смотря где болеет
если на голову-- бери
совершенолетний

Елка
04-01-2019, 03:16 PM
Да, да, да. Но не забывай другое. Когды мы были молодыми, то 30 летний мужчина уже мог неплохо стоять на ногах, а 20 летняя девочка ещё была ребёнком и ничем себя не могла проявить.
С высоты нашего полёта, когда мы уже старые перцы и перечницы, всё видится и воспринимается по другому.
Мир бы другим.
Сейчас все равны в своих возможностях.
Я в 21 вышла за доктора наук на 11 лет меня старше..было дело)

Елка
04-01-2019, 03:17 PM
смотря где болеет
если на голову-- бери
совершенолетний
Болеет на всю тушку. Помрет скоро. Тебе нравится?

Сиамчик
04-01-2019, 03:20 PM
Болеет на всю тушку. Помрет скоро. Тебе нравится?
На тебе даже такой не женится:237:

Nahla
04-01-2019, 03:22 PM
Болеет на всю тушку. Помрет скоро. Тебе нравится?

мне? нет, смерть мне не нравится. я не так поняла твой вопрос, видимо

Nahla
04-01-2019, 03:23 PM
я подумала предлагают в смысле сватают,
пациент я не подумала в плане больной человек, которуму нужен уход

Елка
04-01-2019, 03:25 PM
я подумала предлагают в смысле сватают,
пациент я не подумала в плане больной человек, которуму нужен уход
Хорошее слово “ уход”))
В паллиативной медицине очень актуально

Losharick
04-01-2019, 03:26 PM
Мир бы другим.
Сейчас все равны в своих возможностях.
Я в 21 вышла за доктора наук на 11 лет меня старше..было дело)
Жаль что брак не сохранился. Если, конечно, это было обоюдным влечением.

Miami Vice
04-01-2019, 03:26 PM
Да, да, да. Но не забывай другое. Когды мы были молодыми, то 30 летний мужчина уже мог неплохо стоять на ногах, а 20 летняя девочка ещё была ребёнком и ничем себя не могла проявить.
С высоты нашего полёта, когда мы уже старые перцы и перечницы, всё видится и воспринимается по другому.

Кстати про 20 летних "ребенков". В далеких ранних 90х кореш "передал" одну тока приехавшую молодую кадрицу лет 20ти. Ей надо было чем то помочь, мелочевка типа подвез забрал, то се. А он был занят. У меня тогда было много свободного времени т.к. градшкола закончилась и был свободен месяц два. Девка была ессно симпотная, ноги от ушей, то се.

Ну вот тусили мы, она приезжала из Род Айсленда на электричке и я развозил ее по каким то аппойнтментам а между аппойнтментами мы тусили у меня дома, со всеми вытекающими. В одну из пятниц решили пойти в русский ресторан погопцать. Где то в 11 вечера она грит - мол надо позвонить домой в Род Айленд. Я так наивно спрашиваю мол кому, родителям. Она - нет мужу. Я - ты замужем? :120: Она - скоро нет.

Короче выясняется что это ее 3ий муж. 1ый был в 17 лет. 2ой в 18 и 3ий в 19. Но вскоре она и с ним развелась. А мы потеряли контакт. Лет через надцать видел ее в том же русском ресторане. Выглядела неплохо, гопцала, то се. Но решил -ну ее нах, не буду ворошить прошлое а то еще узнаю про 10го мужа. А оно нам надо?

А ты гришь ребенки.

Losharick
04-01-2019, 03:29 PM
Кстати про 20 летних "ребенков". В далеких ранних 90х кореш "передал" одну тока приехавшую молодую кадрицу лет 20ти. Ей надо было чем то помочь, мелочевка типа подвез забрал, то се. А он был занят. У меня тогда было много свободного времени т.к. градшкола закончилась и был свободен месяц два. Девка была ессно симпотная, ноги от ушей, то се.

Ну вот тусили мы, она приезжала из Род Айсленда на электричке и я развозил ее по каким то аппойнтментам а между аппойнтментами мы тусили у меня дома, со всеми вытекающими. В одну из пятниц решили пойти в русский ресторан погопцать. Где то в 11 вечера она грит - мол надо позвонить домой в Род Айленд. Я так наивно спрашиваю мол кому, родителям. Она - нет мужу. Я - ты замужем? :120: Она - скоро нет.

Короче выясняется что это ее 3ий муж. 1ый был в 17 лет. 2ой в 18 и 3ий в 19. Но вскоре она и с ним развелась. А мы потеряли контакт. Лет через надцать видел ее в том же русском ресторане. Выглядела неплохо, гопцала, то се. Но решил -ну ее нах, не буду ворошить прошлое а то еще узнаю про 10го мужа. А оно нам надо?

А ты гришь ребенки.
Извини. То бляди-с! Скорее всего из крестьян. )

Елка
04-01-2019, 03:30 PM
Жаль что брак не сохранился. Если, конечно, это было обоюдным влечением.
Ой, я тя умоляю) Я унесла из этого брака самое ценное..мою дочь. И даже на алименты наплевала) О любви и речи не было...на меня просто надавили тогда.

Nahla
04-01-2019, 03:33 PM
вы бы себя слышали, господа
бляди, крестьяне, хуесоски

а вы не подумали, что она очень ответственная девушка была и не могла сожительствовать, а только в законном браке исполнять долг
стыдно вам должно быть

Miami Vice
04-01-2019, 03:33 PM
Извини. То бляди-с! Скорее всего из крестьян. )

Про не из крестьян тоже есть история. Писал подробно как то раньше. Мож когда был под другим ником. Как в конце 80х сдал хату интеллигентной московской семье - папа ученый "шурик", мама училка музыки и дочка лет 16-17. Классика жанра. И крестьянская мораль отдыхает по сравнению.

Елка
04-01-2019, 03:34 PM
Я вот свою подругу спросила...он тебя бил?
Да, бил, отвечает.
Я холодею от ужаса.
Она вынесла из брака несколько миллионов.
А я пашу, не подав в свое время на алименты за малейший замах на пощечину)

Nahla
04-01-2019, 03:36 PM
те кто отказываются от финансового возмещения,
вы бы еще себе руку им назло отрубили

Елка
04-01-2019, 03:38 PM
А мне насрать было. На его деньги, Москву и квартиру (кстати, купленную на деньги моих родителей)

Miami Vice
04-01-2019, 03:38 PM
вы бы себя слышали, господа
бляди, крестьяне, хуесоски

а вы не подумали, что она очень ответственная девушка была и не могла сожительствовать, а только в законном браке исполнять долг
стыдно вам должно быть

Кореш когда передовал ее (не при ней ессно) сказал что она серьезно по аналу. Я еще подумал что он прикалываеца чтобы вызвать у нас какой скандал. Как же я был удивлен когда она сама направила туда что хотела. Причем в основном месте у нее было все нормально и не ведро. Просто видимо с молодости/юности была любительница жанра.

Nahla
04-01-2019, 03:39 PM
А мне насрать было. На его деньги, Москву и квартиру (кстати, купленную на деньги моих родителей)

что и требовалось доказать
бери топор, не спорь

Елка
04-01-2019, 03:41 PM
что и требовалось доказать
бери топор, не спорь
Мой папа меня даже не упрекнул за это. Понял. Мы думали, что он оставит эту хату моей дочери. Наивные)))
Зато наш “ папаша” теперь умирает от рака...рука не понадобилась.

Losharick
04-01-2019, 03:47 PM
Про не из крестьян тоже есть история. Писал подробно как то раньше. Мож когда был под другим ником. Как в конце 80х сдал хату интеллигентной московской семье - папа ученый "шурик", мама училка музыки и дочка лет 16-17. Классика жанра. И крестьянская мораль отдыхает по сравнению.
For every rule, there is an exception. Но всё же нравы они такие. Да и с голода, как в твоём примере выше, ещё не то сделаешь. ) Хотя, не всегда это отправной фактор. Иногда сдвиг по фазе.

Елка
04-01-2019, 03:50 PM
Кореш когда передовал ее (не при ней ессно) сказал что она серьезно по аналу. Я еще подумал что он прикалываеца чтобы вызвать у нас какой скандал. Как же я был удивлен когда она сама направила туда что хотела. Причем в основном месте у нее было все нормально и не ведро. Просто видимо с молодости/юности была любительница жанра.
Хехе)) У женщин по физиологии там только одна эрогенная зона ( на входе), а у мужчин аж две) Поэтому, женщины только тогда могут испытывать оргазм от анала, если их сексуальный патрон начинался с анала. Так что вот делай вывод

Miami Vice
04-01-2019, 03:53 PM
For every rule, there is an exception. Но всё же нравы они такие. Да и с голода, как в твоём примере выше, ещё не то сделаешь. ) Хотя, не всегда это отправной фактор. Иногда сдвиг по фазе.

Голода там точно не было. Мож была боязнь за будущее и т.п. Но у кого из нас ее не было в первый год-два иммиграции?

Losharick
04-01-2019, 03:55 PM
А мне насрать было. На его деньги, Москву и квартиру (кстати, купленную на деньги моих родителей)
А кому нужна этот shit hole? Я понимаю речь шла бы о Лондоне ил НЙ. Хотя квартиру в Москве можно было бы и сохранить. Далее продать и купить что то в нормальном месте.

HoneyComb
04-01-2019, 03:57 PM
Девки! Кто знает как малахит чистить?!?

Aurbo
04-01-2019, 03:59 PM
Девки! Кто знает как малахит чистить?!?

Ювелиру отдай, он знает.

Елка
04-01-2019, 04:03 PM
А кому нужна этот shit hole? Я понимаю речь шла бы о Лондоне ил НЙ. Хотя квартиру в Москве можно было бы и сохранить. Далее продать и купить что то в нормальном месте.
Так на это я и надеялась (ну, мягко говоря). Что оставит дочери. Но хуй)
И когда это начало говорить “ какая у нас красивая дочь” , я охуела
Чо, говорю, у кого у нас? Ривайнд, блядь, кассету! У МЕНЯ дочь, а ты мимокрокодил, сука.

Елка
04-01-2019, 04:05 PM
Девки! Кто знает как малахит чистить?!?
Маслом потри. У меня подвеска, лягуха и шкатулка малахитовые. Ничо им не делается.
Но камень же..налет появился.

Losharick
04-01-2019, 04:05 PM
Так на это я и надеялась (ну, мягко говоря). Что оставит дочери. Но хуй)
И когда это начало говорить “ какая у нас красивая дочь” , я охуела
Чо, говорю, у кого у нас? Ривайнд, блядь, кассету! У МЕНЯ дочь, а ты мимокрокодил, сука.
Ооооой, ты не поверишь! Знакомо, до глубины души!

Losharick
04-01-2019, 04:07 PM
Маслом потри. У меня подвеска, лягуха и шкатулка малахитовые. Ничо им не делается.
Но камень же..налет появился.
А у меня огромная коллекция хохломы,палеха,федоскино, холуя и т.д. )

Елка
04-01-2019, 04:08 PM
Ооооой, ты не поверишь! Знакомо, до глубины души!

Я этой твари никогда не прощу...квартира мне до сраки, но то, что дочь ни разу с днем рождения не поздравил...
А потом “ У НАС дочь”)) Залупу ему на воротник.

Izold
04-01-2019, 04:10 PM
Я этой твари никогда не прощу...квартира мне до сраки, но то, что дочь ни разу с днем рождения не поздравил...
А потом “ У НАС дочь”)) Залупу ему на воротник.

это вместо галстука или как? воображения не хватает...

Елка
04-01-2019, 04:10 PM
А у меня огромная коллекция хохломы,палеха,федоскино, холуя и т.д. )
Ебать ту Люсю конопатую...как же я это все ненавижу)
Все эти доски ...и вообще русское барахлище

Izold
04-01-2019, 04:11 PM
а у меня есть колокольчик. с Валдая. звенит

Losharick
04-01-2019, 04:11 PM
Ебать ту Люсю конопатую...как же я это все ненавижу)
Все эти доски ...и вообще русское барахлище
А я наоборот. Я не связываю русское прикладное искусство с тварями в политике. Это разное.

Елка
04-01-2019, 04:13 PM
это вместо галстука или как? воображения не хватает...
Отойдите, дедушка, а то покалечим))

Izold
04-01-2019, 04:14 PM
русское прикладное искусство, если правильно его приложить - ему цены нету

Izold
04-01-2019, 04:15 PM
Отойдите, дедушка, а то покалечим))

у меня у самово размах будьте нате. если раззудить плечо

Елка
04-01-2019, 04:15 PM
А я наоборот. Я не связываю русское прикладное искусство с тварями в политике. Это разное.
Ну я вообще не люблю много вещей в доме. С подругой вот спорила...у нее барахла немеряно...но там и хата под 1000 кв метров.
Я люблю, чтобы тихо, чисто, и минимализм.

Елка
04-01-2019, 04:16 PM
у меня у самово размах будьте нате. если раззудить плечо
Суставы берегите! Не зудите зазря

Izold
04-01-2019, 04:17 PM
Суставы берегите! Не зудите зазря

я их холю, конечно. прикладное искусство помогает расслабляться

Елка
04-01-2019, 04:19 PM
я их холю, конечно. прикладное искусство помогает расслабляться
Приложите их хохломой ...поможет, если сильно)

Losharick
04-01-2019, 04:20 PM
Ну я вообще не люблю много вещей в доме. С подругой вот спорила...у нее барахла немеряно...но там и хата под 1000 кв метров.
Я люблю, чтобы тихо, чисто, и минимализм.
Это ~ 10000 sq. feet. Я такого не видел в квартире.

larsen
04-01-2019, 04:20 PM
Приложите их хохломой ...поможет, если сильно)
:237:

larsen
04-01-2019, 04:21 PM
Это ~ 10000 sq. feet. Я такого не видел.
у меня 13 000 sq. feet

Izold
04-01-2019, 04:22 PM
Приложите их хохломой ...поможет, если сильно)

федоскино лучше работает, по опыту знаю

Izold
04-01-2019, 04:22 PM
у меня 13 000 сэ. феет

ой, скоко можно прикладного собрать!

Елка
04-01-2019, 04:23 PM
Это ~ 10000 sq. feet. Я такого не видел.
Это охуеть, какие катакомбы. С лифтом на этажи. Я реально заблудилась)
Спальни, в которых кровать теряется, как игрушечная)

Losharick
04-01-2019, 04:24 PM
Это охуеть, какие катакомбы. С лифтом на этажи. Я реально заблудилась)
Спальни, в которых кровать теряется, как игрушечная)
Cool. Так это квартира или всё же дом?

Елка
04-01-2019, 04:26 PM
Cool.
Моя хатка в 100 квадратов реально кладовка)

Losharick
04-01-2019, 04:26 PM
Моя хатка в 100 квадратов реально кладовка)
Так то квартира или всё же дом?

Елка
04-01-2019, 04:28 PM
Так то квартира или всё же дом?
Квартира двухэтажная. Но у нас все домом называется.

Елка
04-01-2019, 04:29 PM
У подруги тоже квартира. Потому что дом на двух хозяев. Но там так все запутано, что я так и не поняла. Реально огромное здание...

larsen
04-01-2019, 04:29 PM
ой, скоко можно прикладного собрать!
собрано
холландское
не надо?

Елка
04-01-2019, 04:30 PM
собрано
холландское
не надо?
Дельфт?))

larsen
04-01-2019, 04:31 PM
Дельфт?))
аха

Izold
04-01-2019, 04:32 PM
собрано
холландское
не надо?

не, я не люблу коллекций в шкафах. есть посуда - надо пользоваться! ))

Елка
04-01-2019, 04:34 PM
аха
Я все пораздала после развода. Здоровенные блюда, посуду...ужаснах, как это все душно(

Izold
04-01-2019, 04:35 PM
Я все пораздала после развода. Здоровенные блюда, посуду...ужаснах, как это все душно(

часть, наверное, побили при разводе :120:

Losharick
04-01-2019, 04:35 PM
Я все пораздала после развода. Здоровенные блюда, посуду...ужаснах, как это все душно(
Давай мебель ещё и одежду, чтобы полностью очиститься от мирского. )

Елка
04-01-2019, 04:37 PM
не, я не люблу коллекций в шкафах. есть посуда - надо пользоваться! ))
Я весь свой питерский с золотой сеткой каждый день юзала, пока от всего сервиза две чашки и шесть блюдцев (блюдец?) не осталось, которые пошли на мусорку.

Losharick
04-01-2019, 04:38 PM
Я весь свой питерский с золотой сеткой каждый день юзала, пока от всего сервиза две чашки и шесть блюдцев (блюдец?) не осталось, которые пошли на мусорку.
Это не Питерский, а Ломоносовский. ))

Елка
04-01-2019, 04:38 PM
Давай мебель ещё и одежду, чтобы полностью очиститься от мирского. )
Как честная женщина, ушла почти голяком)
Ничего из мебелей не взяла.

Елка
04-01-2019, 04:41 PM
Это не Питерский, а Ломоносовский. ))
Ну, звиняйте) Еще есть шесть тарелок, но они такие маленькие по нашим меркам, что стоят в подвале)
И еще сахарница болтаеца где то на кухне в шкафах..выжила, бедняга)

larsen
04-01-2019, 04:42 PM
Я все пораздала после развода. Здоровенные блюда, посуду...ужаснах, как это все душно(
и вазы и часы...
в таком количестве, что могу музей- чик открыть

Елка
04-01-2019, 04:43 PM
и вазы и часы...
в таком количестве, что могу музей- чик открыть
В этих метрах их и не заметишь, поди...хай будут

Losharick
04-01-2019, 04:43 PM
Ну, звиняйте) Еще есть шесть тарелок, но они такие маленькие по нашим меркам, что стоят в подвале)
И еще сахарница болтаеца где то на кухне в шкафах..выжила, бедняга)
И не золотая сетка, а кобальтовая. ))
Всему тебя учить надо!

Елка
04-01-2019, 04:46 PM
И не золотая сетка, а кобальтовая. ))
Всему тебя учить надо!
Не суть) Но да, неплохо сделано, только я больше Виллерой люблю.

Елка
04-01-2019, 04:49 PM
а у меня есть колокольчик. с Валдая. звенит
Это набат, дядя)

larsen
04-01-2019, 04:49 PM
В этих метрах их и не заметишь, поди...хай будут
нет
сконцентрированы только в 2х местах
а дом, возможно, я продам

Елка
04-01-2019, 04:53 PM
нет
сконцентрированы только в 2х местах
а дом, возможно, я продам
Вот и подруга моя хочет продать это, чтобы купить меньше и кози.
Но там маржа такая будет, что можно век не работать.

Losharick
04-01-2019, 04:53 PM
Не суть) Но да, неплохо сделано, только я больше Виллерой люблю.
Самый красивый Ломоносовский сервиз это "Поющий сад". Я тащусь.

Losharick
04-01-2019, 04:54 PM
Вот и подруга моя хочет продать это, чтобы купить меньше и кози.
Но там маржа такая будет, что можно век не работать.
А сколько у вас такое стоит?

Елка
04-01-2019, 04:56 PM
А сколько у вас такое стоит?
Какое? У нас таких и нет, наверное. В Амстердаме точно нет.

Losharick
04-01-2019, 04:57 PM
Какое? У нас таких и нет, наверное. В Амстердаме точно нет.
Так где это? В Москве, что ли?

Елка
04-01-2019, 04:58 PM
Самый красивый Ломоносовский сервиз это "Поющий сад". Я тащусь.
Ну ты барахольщик))

Елка
04-01-2019, 04:59 PM
Так где это? В Москве, что ли?
В Цюрихе. В самом дорогом районе.

Losharick
04-01-2019, 05:01 PM
В Цюрихе. В самом дорогом районе.
Ооооооооооооо! Это да, согласен. Там пЫздец цена будет!

Izold
04-01-2019, 05:01 PM
Это набат, дядя)

не нада, тётя, чай, не из неметчины мы, знаем, как в набат бьют :120:

Елка
04-01-2019, 05:05 PM
Ооооооооооооо! Это да, согласен. Там пЫздец цена будет!
Я там охренела от цен вообще(
Наши Pols Potten, которые у меня стоят, в два раза больше стоят.
А о гросери..молчу вообще.
Простая продавщица в магазе там получает, как наш инженер(
Дикие люди, бля...

Miami Vice
04-01-2019, 05:33 PM
В Цюрихе. В самом дорогом районе.

Это ж как надо уметь чтобы насосать 13,000 кв. футов в самом Цюрихе. :120:

Losharick
04-01-2019, 05:50 PM
Это ж как надо уметь чтобы насосать 13,000 кв. футов в самом Цюрихе. :120:
В самом дорогом районе. Это представь, 5 Аве у нас.

Елка
04-01-2019, 05:56 PM
Это ж как надо уметь чтобы насосать 13,000 кв. футов в самом Цюрихе. :120:
Ты пойди и насоси. Двое детей и 15 лет брака.

Nahla
04-01-2019, 06:01 PM
копье
сексуальный патрон

ёлка тебе энциклопедию надо создать
что такое патрон секса?

Miami Vice
04-01-2019, 06:01 PM
Ты пойди и насоси. Двое детей и 15 лет брака.

Мне то зачем? Я себе сам все зарабатывал. А не через "двое детей и 15 лет брака".

Елка
04-01-2019, 06:02 PM
копье
сексуальный патрон

ёлка тебе энциклопедию надо создать
что такое патрон секса?

Мне сказать, что , по моему мнению, тебе надо создать?

Nahla
04-01-2019, 06:03 PM
вот все эти тяжелые ощущения от чувство безнаказанности врага и чувства жертвы себя

а если бы цивилизованно законным путем взять, что остудит пыл и погасит жар,
то у обоих сторон будет чувство исполненного долга

Елка
04-01-2019, 06:04 PM
Мне то зачем? Я себе сам все зарабатывал. А не через "двое детей и 15 лет брака".

И заработал на ? Ладно, ты не та категория граждан, которая может судить о детях....

Nahla
04-01-2019, 06:04 PM
Мне сказать, что , по моему мнению, тебе надо создать?

давай
если это не очень лично или не слишком грубо

Елка
04-01-2019, 06:07 PM
копье
сексуальный патрон

ёлка тебе энциклопедию надо создать
что такое патрон секса?
Патрон секса?
Это когда говорят “ Нала , иди нахуй”
Так понятно.
Мне изъебы твоего пораненого чуйства хюмора реально неинтересны.
Мне даже тыкать палочкой говно в виде сямки и мути и то забавней.
Изыди, блядь.

HoneyComb
04-01-2019, 06:08 PM
Маями, у меня сейчас подруга будет возводиться после 23 лет брака и трое детей. Она что то заслужила или с чемоданом пусть валит?

Nahla
04-01-2019, 06:10 PM
я за то, что заслужила
и не только за детей, а в первую очередь за свою жизнь, которую уже не вернет и не купит

Елка
04-01-2019, 06:11 PM
Маями, у меня сейчас подруга будет возводиться после 23 лет брака и трое детей. Она что то заслужила или с чемоданом пусть валит?
Маями хуем только помахивал...детей не сработал) Не свезло)
Вообще, блядь, бесит, когда насосатели пиздят, не имея ни котенка, ни кутенка в анамнезе

HoneyComb
04-01-2019, 06:12 PM
Маями хуем только помахивал...детей не сработал) Не свезло)
Вообще, блядь, бесит, когда насосатели пиздят, не имея ни котенка, ни кутенка в анамнезе

Ладно, пусть лошарик скажет

Nahla
04-01-2019, 06:14 PM
Патрон секса?
Это когда говорят “ Нала , иди нахуй”
Так понятно.
Мне изъебы твоего пораненого чуйства хюмора реально неинтересны.
Мне даже тыкать палочкой говно в виде сямки и мути и то забавней.
Изыди, блядь.

откровенно и неожиданно
ты неадекватная, говорим и вдруг изыди блядь?
сама иди нахуй

Елка
04-01-2019, 06:14 PM
Ладно, пусть лошарик скажет
Лошарик, кстати, как раз понимает...

Елка
04-01-2019, 06:15 PM
Вот и Нала , надеюсь, отвалила... сука, ну что за занудная особь

Kapitula
04-01-2019, 06:16 PM
Маями, у меня сейчас подруга будет возводиться после 23 лет брака и трое детей. Она что то заслужила или с чемоданом пусть валит?

Зависит от ее зарплаты в браке.

Елка
04-01-2019, 06:19 PM
Зависит от ее зарплаты в браке.
Ты своего мужа об этом спроси.

Kapitula
04-01-2019, 06:19 PM
О чем?

Nahla
04-01-2019, 06:19 PM
Зависит от ее зарплаты в браке.

а если дети были на ней засчитываем как компенсацию почасовой?

Kapitula
04-01-2019, 06:20 PM
а если дети были на ней засчитываем как компенсацию почасовой?

Нет. Это она сидела со своими детьми

Елка
04-01-2019, 06:22 PM
О чем?
Ты зарабатываешь больше. А он мучер и присосало.

Nahla
04-01-2019, 06:23 PM
Вот и Нала , надеюсь, отвалила... сука, ну что за занудная особь

занудная -незанудная, какая есть. я не клоун тебе и не цирк
всегда можно игнорировать собеседника, а не начинать разговор с ним и посылать нахуй и обзывать блядью
научись вести себя. прости, что я тебя воспитываю

Елка
04-01-2019, 06:24 PM
Нихуясебе...со своими детьми? Со своими? Не с общими?
Капитулу нах вернуть в Белосрашку

HoneyComb
04-01-2019, 06:24 PM
Зависит от ее зарплаты в браке.

Хорошая

Елка
04-01-2019, 06:26 PM
занудная -незанудная, какая есть. я не клоун тебе и не цирк
всегда можно игнорировать собеседника, а не начинать разговор с ним и посылать нахуй и обзывать блядью
научись вести себя. прости, что я тебя воспитываю

Нала, ну камон.... я резкая, как понос, я знаю, но ты лезешь под кожу... это реально заебывает. Прости, признаю свою несносность)

Kapitula
04-01-2019, 06:27 PM
Хорошая

Тогда все пополам

Nahla
04-01-2019, 06:28 PM
Нет. Это она сидела со своими детьми

адвокаты кажется чтот выбивают за прожитые совместные годы и обеспечение того качества жизнки к которому привык человек

я всегда за женщин, если честно.

Kapitula
04-01-2019, 06:31 PM
адвокаты кажется чтот выбивают за прожитые совместные годы и обеспечение того качества жизнки к которому привык человек

я всегда за женщин, если честно.

А я за справедливость. Ей дали возможность жить в доме, есть, одеваться. Пусть скажет спасибо и валит теперь уже работать. Халява кончилась

Елка
04-01-2019, 06:32 PM
А я за справедливость. Ей дали возможность жить в доме, есть, одеваться. Пусть скажет спасибо и валит теперь уже работать. Халява кончилась
Вот же дура тупая!

Nahla
04-01-2019, 06:32 PM
А я за справедливость. Ей дали возможность жить в доме, есть, одеваться. Пусть скажет спасибо и валит теперь уже работать. Халява кончилась

т.е. ей дали возможность жить- есть- пить- рожать- детей- быть женой?
она, что давалка из потомственных свиноматок?

Kapitula
04-01-2019, 06:33 PM
Вот же дура тупая!

Понос, исцелися сам

Kapitula
04-01-2019, 06:34 PM
т.е. ей дали возможность жить- есть- пить- рожать- детей- быть женой?
она, что давалка из потомственных свиноматок?

Если не работает но ест, наверное давалка. Хотя больще халявщица

Елка
04-01-2019, 06:34 PM
Капитула пиздячит, красит, рожает.....а муж сидит . Ему тока хуй при разводе.

Елка
04-01-2019, 06:37 PM
как и халявщицы, такие бабы, как Капитула, у меня вызывают отторжение..
Сама детей наебла, сама взрастила, сама мужика кормила.... это какой то картофельный комбайн, бля

Nahla
04-01-2019, 06:37 PM
Если не работает но ест, наверное давалка. Хотя больще халявщица

в конкретном примере она тоже работала
но если берем твой образ халявщицы, то смотри, она на водителе, на няне, на поваре сэкономила

Losharick
04-01-2019, 06:38 PM
Женщина, прожившая с мужем много лет и родившая ему детей, безусловно заслуживает 50% от семейного бюджета. О чём тут разговор?
Другое дело, если богатый, выживший из ума старик берём молодую приживалку и отдаёт ей всё или много вместо детей, вот это преступление против семьи. Вспомните классический пример Anna nicole Smith
https://www.interviewmagazine.com/culture/obvious-history-anna-nicole-smith-ended-marrying-89-year-old

Nahla
04-01-2019, 06:40 PM
его деньги, что хочет то и делает
захотел молодуху за свои деньги, заработал

Елка
04-01-2019, 06:40 PM
Вообще такой концентрации дебилов, прасцыце, у меня в реальной жизни просто нет.....
Остались три с половиной инвалида на форуме, и те с чердаком набекрень.

Kapitula
04-01-2019, 06:41 PM
в конкретном примере она тоже работала
но если берем твой образ халявщицы, то смотри, она на водителе, на няне, на поваре сэкономила

Да, я про домохозяек. Она готовила еду себе и своим детям, на какой няне она сэкономила? Ну пусть на двоих скидываются на няню

Kapitula
04-01-2019, 06:42 PM
Женщина, прожившая с мужем много лет и родившая ему детей, безусловно заслуживает 50% от семейного бюджета. О чём тут разговор?
Другое дело, если богатый, выживший из ума старик берём молодую приживалку и отдаёт ей всё или много вместо детей, вот это преступление против семьи. Вспомните классический пример Anna nicole Smith
https://www.interviewmagazine.com/culture/obvious-history-anna-nicole-smith-ended-marrying-89-year-old

Разве это не его деньги и не ему решать?

Nahla
04-01-2019, 06:44 PM
Да, я про домохозяек. Она готовила еду себе и своим детям, на какой няне она сэкономила? Ну пусть на двоих скидываются на няню

ты ведь в другой теме говоришь, что нельзя всё мерять деньгами и их колвом. а трудом,
потраченными усилиями
не спорю, я всё равно за право женщин быть домохозяйками и ничего предосудительного в этом не искать :306:

Kapitula
04-01-2019, 06:46 PM
ты ведь в другой теме говоришь, что нельзя всё мерять деньгами и их колвом. а трудом,
потраченными усилиями
не спорю, я всё равно за право женщин быть домохозяйками и ничего предосудительного в этом не искать :306:

Там вообще о другом речь в той теме
Закон на стороне вас с домохозяйками, так что все пучком

Losharick
04-01-2019, 06:47 PM
Разве это не его деньги и не ему решать?
Белое.

Елка
04-01-2019, 06:49 PM
Белое.
Оставь этот агрегат в покое.

Losharick
04-01-2019, 06:49 PM
Оставь этот агрегат в покое.
Я просто жду - чёрное.

Елка
04-01-2019, 06:53 PM
Я просто жду - чёрное.

На таких, как Капитула, колхозы строились. Баба огонь. Сама все взяла, сама засунула, сама вынула....реально стоящий социальный элемент.

Kapitula
04-01-2019, 06:54 PM
На таких, как Капитула, колхозы строились. Баба огонь. Сама все взяла, сама засунула, сама вынула....реально стоящий социальный элемент.

Спасибо. Я знаю.

Елка
04-01-2019, 06:55 PM
Спасибо. Я знаю.
Да, нам нужен цемент, как связующее звено. Пролетариат, такскать.

Losharick
04-01-2019, 06:55 PM
На таких, как Капитула, колхозы строились. Баба огонь. Сама все взяла, сама засунула, сама вынула....реально стоящий социальный элемент.
Капа нормальная. Одно то, чего она достигла в жизни заслуживает уважения. Не говоря уже о троих детях. Для меня это А+. Просто Капа любит спор, ради спора. )

Елка
04-01-2019, 06:59 PM
Такие, как Капитула и Сямка, это производители говна.
Они ничего не привносят в развитие цивилизации. Никакого посыла, мессиджа...только навоз. Таких слои и слои на Земле....и нет от них даже пука.
Лаадно, от Капитулы останутся археологам слои краски)

Kapitula
04-01-2019, 07:00 PM
А ты что принесла?

Елка
04-01-2019, 07:02 PM
Капа нормальная. Одно то, чего она достигла в жизни заслуживает уважения. Не говоря уже о троих детях. Для меня это А+. Просто Капа любит спор, ради спора. )
Трое детей это не заслуга, а всего лишь безответственность. Нахуй этот приплод вообще? Кому он нужен? Это всего лишь показывает, что ей кончили в орган.

Амазонка
04-01-2019, 07:03 PM
Такие, как Капитула и Сямка, это производители говна.
Они ничего не привносят в развитие цивилизации. Никакого посыла, мессиджа...только навоз. Таких слои и слои на Земле....и нет от них даже пука.
Лаадно, от Капитулы останутся археологам слои краски)

Как можно поставить этих двоих людей даже в одно предложение? :120:

Losharick
04-01-2019, 07:03 PM
Такие, как Капитула и Сямка, это производители говна.
Они ничего не привносят в развитие цивилизации. Никакого посыла, мессиджа...только навоз. Таких слои и слои на Земле....и нет от них даже пука.
Лаадно, от Капитулы останутся археологам слои краски)
Это одно и тоже, по твоему? Спорить не стану. Каждый видит по разному.

Елка
04-01-2019, 07:04 PM
В Африку б ее...там ебутся и множатся

Kapitula
04-01-2019, 07:04 PM
Трое детей это не заслуга, а всего лишь безответственность. Нахуй этот приплод вообще? Кому он нужен? Это всего лишь показывает, что ей кончили в орган.

А твой хахуй?

Сиамчик
04-01-2019, 07:04 PM
Такие, как Капитула и Сямка, это производители говна.
Они ничего не привносят в развитие цивилизации. Никакого посыла, мессиджа...только навоз. Таких слои и слои на Земле....и нет от них даже пука.
Лаадно, от Капитулы останутся археологам слои краски)

а ты что принесла? дочкy которая сдохнет от рака как её папаша?:111:

Елка
04-01-2019, 07:05 PM
Это одно и тоже, по твоему? Спорить не стану. Каждый видит по разному.
Ну, да...одна хоть какое то качество привносит, а другая вообще шлак

Losharick
04-01-2019, 07:06 PM
Трое детей это не заслуга, а всего лишь безответственность. Нахуй этот приплод вообще? Кому он нужен? Это всего лишь показывает, что ей кончили в орган.
Безответственность у голодных негров на велфере. А когда дети ухоженные и растут в любви и достатке, это только +. Ты же сама мать.

Сиамчик
04-01-2019, 07:06 PM
Как можно поставить этих двоих людей даже в одно предложение? :120:

о! опёздышная пиздoглазка тебе смотрю неймётся? как там адвокаты? работают над делом?:197:

larsen
04-01-2019, 07:06 PM
у каждого своя миссия в этой жизни
моё мнение

Сиамчик
04-01-2019, 07:08 PM
а от Новы останется только вонь изо рта :237:

Kapitula
04-01-2019, 07:08 PM
Понятно, мы скромно умолчим, что исторического сделала Елка. Дай догадаюсь, написала книжку бездарных рассказов, которые никто кроме друзей не читает?

Елка
04-01-2019, 07:09 PM
Безответственность у голодных негров на велфере. А когда дети ухоженные и растут в любви и достатке, это только +. Ты же сама мать.
Да пусть... Я никогда не понимала это дикое размножение...

Losharick
04-01-2019, 07:10 PM
Не, девочки, так мы коммунизм не построим. Я пошёл. )))

Елка
04-01-2019, 07:12 PM
Не, девочки, так мы коммунизм не построим. Я пошёл. )))
Ой, нигавари...кто ж рабов наделает)
Ушла спать.

Kapitula
04-01-2019, 07:15 PM
Иди, писательница пуков

Kisochka
04-01-2019, 08:02 PM
а ты что принесла? дочкy которая сдохнет от рака как её папаша?:111:

Вынос личного чи шо

Сиамчик
04-01-2019, 08:06 PM
Вынос личного чи шо

Да :313:

Kisochka
04-01-2019, 08:07 PM
Да :313:

Открываем тему:217:

Сиамчик
04-01-2019, 08:09 PM
Минут через 10 Сибирское ебанько будет орать что я в игноре. А через час что уходит навсегда:197::237:

Nabludatel'
04-02-2019, 06:48 AM
вот, блядь, деффки, кто ещё может так написать, нах?




Я вообще очень рафинированный человек. Знаете откуда я это знаю? Потому что у меня очень маленькие, красивые И нежные ноги. Размер всего лишь 9.5. И никогда плохо не пахнут - даже если я не поменял носки несколько дней.

No-bo-dy, but edik, нах.

Елка
04-02-2019, 07:13 AM
И не знаешь, где заплакать... или от нежных маленьких ног, или от многодневных носков

Miami Vice
04-02-2019, 07:14 AM
И не знаешь, где заплакать... или от нежных маленьких ног, или от многодневных носков

Глаза сами решат. И нос.

Izold
04-02-2019, 07:23 AM
в трёхдневные носки одеты ноги Едика,
им не страшны пески, педаль велосипедика,
искусный пируэт танцуемого танго.
всё тот же децкий цвет и запах фрукта манго.