View Full Version : ну чё, деффки....
Милька
03-29-2019, 02:21 PM
само пройдёт
High_Smily
03-29-2019, 07:45 PM
Назрел такой вопрос, деффки, нах.
Начнём от противного.
Если мат. обеспеченный мужик живёт один и периодически встречается с деффками, то ето считается нормально и общепринято, нах.
Т.е в глазах общественности и в его собственных он может выглядеть счастливым в меру своих возможностей.
А если та же самая ситуация, но с деффкой?
Ну типа она живёт одна, материально всё в порядке, периодически встречается с достойным мужиком...То как ето смотрится в глазах публики и её самой, нах?
Так же как и с мужиком?
Как часто происходят всречи с достойным мужиком? Это важно :114:
И сколько лет дефке тоже важно, если дама, которой уже никому ничего доказывать не нужно... а другими словами... инстинкт материнства ей дал послабление... то да... уже "так же как и с мужиком" :167:
High_Smily
03-29-2019, 07:49 PM
хотя я чисто теоретически рассуждаю, вполне возможно что данные рассуждения могут разбиться об то, что всё же хочется чтобы каждую ночь кто-то родной дышал рядом... чтобы иногда прижаться... то сё... ногу закинуть на него
Whoever
03-29-2019, 07:49 PM
Наверное с разными.... а что ты думаешь американец себе тетку в Штатах не найдет? Тю....легко
начнем издалека.
какой женщине из бывшего СССР придет в голову требовать от мужчины вазэктомии? :111:
Манюня
03-29-2019, 07:51 PM
начнем издалека.
какой женщине из бывшего СССР придет в голову требовать от мужчины вазэктомии? :111:
Мне
Тока он наотрез отказался
Kisochka
03-29-2019, 07:51 PM
начнем издалека.
какой женщине из бывшего СССР придет в голову требовать от мужчины вазэктомии? :111:
Ты не из далека.....ты прям с переду начал:217:
High_Smily
03-29-2019, 07:53 PM
wtf вазектомия?
Whoever
03-29-2019, 07:53 PM
Мне
Тока он наотрез отказался
ты, как недавно писала, приехала в 16 лет.
ты уже не совсем женщина из бывшего СССР.
хотя еще помнишь песню "голубой вагон бежит, качается". :1:
High_Smily
03-29-2019, 07:53 PM
прогуглила :250:
Kisochka
03-29-2019, 07:54 PM
хотя я чисто теоретически рассуждаю, вполне возможно что данные рассуждения могут разбиться об то, что всё же хочется чтобы каждую ночь кто-то родной дышал рядом... чтобы иногда прижаться... то сё... ногу закинуть на него
Дышал...храпел и закидывал ноги,это самое ужасное
Whoever
03-29-2019, 07:54 PM
wtf вазектомия?
вот именно.
wtf.:111:
Манюня
03-29-2019, 07:54 PM
wtf вазектомия?
Мужик краник перекрывает
Чтоб детей не было
Ты че, Сайнфелд не смотрела?
High_Smily
03-29-2019, 07:55 PM
:153:
https://b.radikal.ru/b37/1903/bc/528383bf6748.jpg (https://radikal.ru)
Манюня
03-29-2019, 07:55 PM
ты, как недавно писала, приехала в 16 лет.
ты уже не совсем женщина из бывшего СССР.
хотя еще помнишь песню "голубой вагон бежит, качается". :1:
Я не знаю с какого возраста вы начинаете отсчет
Kisochka
03-29-2019, 07:55 PM
вот именно.
wtf.:111:
Чисто умозрительно это ужасттттна..
High_Smily
03-29-2019, 07:56 PM
Мужик краник перекрывает
Чтоб детей не было
Ты че, Сайнфелд не смотрела?
неа, не смотрела :281:
High_Smily
03-29-2019, 07:57 PM
вот именно.
wtf.:111:
:197:
Whoever
03-29-2019, 07:57 PM
Я не знаю с какого возраста вы начинаете отсчет
там даже не столько в отсчете дело, сколько в начальном посте о поездках мужчин в страны бывшего СССР.
как бы там о вазэктомии не знают, или не требуют такого от мужчин - даже если знают.
Kisochka
03-29-2019, 07:58 PM
:153:
https://b.radikal.ru/b37/1903/bc/528383bf6748.jpg (https://radikal.ru)
Ой......я не знала,что позырек есть.....как у рыб
Whoever
03-29-2019, 08:00 PM
Чисто умозрительно это ужасттттна..
это как раз еще не самое ужасное, потому что хотя бы относительно безболезненно.
теперь взгляни на картинку справа и представь себе операцию vasectomy reversal - это когда мужчина решил таки кого-то оплодотворить, и хирургу предстоит соединить те два конца.
вот где боль адская, и длится неделями.
а ты говоришь, зачем ездить в бывший СССР:111:
Kisochka
03-29-2019, 08:06 PM
это как раз еще не самое ужасное, потому что хотя бы относительно безболезненно.
теперь взгляни на картинку справа и представь себе операцию vasectomy reversal - это когда мужчина решил таки кого-то оплодотворить, и хирургу предстоит соединить те два конца.
вот где боль адская, и длится неделями.
а ты говоришь, зачем ездить в бывший СССР:111:
Я не знаю таких американок, чтоб вазектомию требовпли.....а вот с 6-ю детьми знаю. И даже с 22 видела
Whoever
03-29-2019, 08:07 PM
Я не знаю таких американок, чтоб вазектомию требовпли.....а вот с 6-ю детьми знаю. И даже с 22 видела
я даже не знаю, что из двух крайностей лучше.:111:
Kisochka
03-29-2019, 08:08 PM
я даже не знаю, что из двух крайностей лучше.:111:
С 22-мя...это баушка в стардоме была. Она была сильно ку ку....но думаю она давно поехавшая
Подруга моя чо вытворила...
Смотрела шоу кулинарное и понравился ей один повар ( мне б он тоже понравился, у него знаменитая богатая семья )
Она его нашла на инсте, написала ему длинное письмо из двух слов “ Привет, Николай"
Кончилось тем, что там любовь и он к ней летит)
Обоим, кстати, по 50 лет)
Izold
04-01-2019, 11:42 AM
свезло же. и кормленная будет всегда
свезло же. и кормленная будет всегда
Они оба худые и длинные)
Izold
04-01-2019, 11:47 AM
Они оба худые и длинные)
окружат друг друга заботой и поправятся
Nabludatel'
04-01-2019, 12:05 PM
лет ми гесс - её зовут Тамара, нах?
лет ми гесс - её зовут Тамара, нах?
Итак, она звалась Тамара ..)
Кстати, есть одна группа на ФБ, так там наша Фурся пишет истории из жизни, называя героев Николаем и Тамарой.
Раньше я так на ЖЖ писала)))
Можешь застолбить право собственности)
Losharick
04-01-2019, 12:21 PM
Подруга моя чо вытворила...
Смотрела шоу кулинарное и понравился ей один повар ( мне б он тоже понравился, у него знаменитая богатая семья )
Она его нашла на инсте, написала ему длинное письмо из двух слов “ Привет, Николай"
Кончилось тем, что там любовь и он к ней летит)
Обоим, кстати, по 50 лет)
Надо взять на вооружение.
Завтра напишу в твиттере "Привет, Меланья" ))
Надо взять на вооружение.
Завтра напишу в твиттере "Привет, Меланья" ))
Ты не поверишь! Она написала и сама испугалась. Он ответил ей через 10 дней “ Привет, Тамара”.
И понеслось...
Мы все в шоке. Мужик завидный, на самом деле. И красаучег.
Она тоже не из простых, но он же не знал! У нее на инсте одни котики.
Неисповедимы пути....
Losharick
04-01-2019, 12:29 PM
Ты не поверишь! Она написала и сама испугалась. Он ответил ей через 10 дней “ Привет, Тамара”.
И понеслось...
Мы все в шоке. Мужик завидный, на самом деле. И красаучег.
Она тоже не из простых, но он же не знал! У нее на инсте одни котики.
Неисповедимы пути....
А он в России? А она из Голландии? Я правильно понял?
А он в России? А она из Голландии? Я правильно понял?
Ненене, они не из России и не из Голландии.
Другие страны.
Izold
04-01-2019, 12:32 PM
А он в России? А она из Голландии? Я правильно понял?
оба в россии и оба худые. не сложилось
Losharick
04-01-2019, 12:32 PM
Ненене, они не из России и не из Голландии.
Другие страны.
Ну оба иммигранты?
Ну оба иммигранты?
Нет, он нэйтив немец, она 30 лет живет в стране, где немецкий один из языков.
Losharick
04-01-2019, 12:37 PM
Нет, он нэйтив немец, она 30 лет живет в стране, где немецкий один из языков.
Ну это не важно. Главное что оба из цивилизованного мира, а не из мордора. Так как я не верю в mob and mog.
Если у них все сложится, то я поставлю видео с того шоу, где он звездный повар.
Пока никто, кроме меня и ее детей не знает об этом. Я ее умоляла никому не говорить...”счастье любит тишину”.
Ну это не важно. Главное что оба из цивилизованного мира, а не из мордора. Так как я не верю в mob and mog.
Мужик еще не знает, КАК ему повезло) Но там, похоже, химия сработала...она его нашла на ТВ, а он оказался тем, кого она искала)
Я в шоке, ибо была свидетелем начала этой переписки.
Nabludatel'
04-01-2019, 12:45 PM
Мужик еще не знает, КАК ему повезло) Но там, похоже, химия сработала...она его нашла на ТВ, а он оказался тем, кого она искала)
Я в шоке, ибо была свидетелем начала этой переписки.
И, возможно, никогда не узнaет, нах
И, возможно, никогда не узнaет, нах
Вай нот? Он уже к ней летит на днях. Когда он увидит ее саму в жизни, ее дом..и поймет, кто она, и что она...он не разочаруется, как минимум.
Шанс был минимальный, что такая женщина ему напишет на инсте)
Losharick
04-01-2019, 01:00 PM
Мужик еще не знает, КАК ему повезло) Но там, похоже, химия сработала...она его нашла на ТВ, а он оказался тем, кого она искала)
Я в шоке, ибо была свидетелем начала этой переписки.
Don't jump to the conclusion.
larsen
04-01-2019, 01:02 PM
может у них секс не получится
с пиздюлями и гармошками
и всё... alles kaputt
Losharick
04-01-2019, 01:03 PM
Вай нот? Он уже к ней летит на днях. Когда он увидит ее саму в жизни, ее дом..и поймет, кто она, и что она...он не разочаруется, как минимум.
Шанс был минимальный, что такая женщина ему напишет на инсте)
Она королева?
Ты так написала, что у меня сложилось впечатление, что мужик ищет не жену, а удачную кормушку.
Nabludatel'
04-01-2019, 01:05 PM
так што, деффки - пишите письма, нах
Don't jump to the conclusion.
Да я просто рада за них! Шанс у них встретиться в жизни был равен нулю.
Но тут просто чудо на глазах)
Вот она мне пишет
https://b.radikal.ru/b27/1904/c4/a6121f1bc196.jpg (https://radikal.ru)
Izold
04-01-2019, 01:05 PM
может у них секс не получится
с пиздюлями и гармошками
и всё... alles kaputt
всё испортили. где теперь щасьте?!
Izold
04-01-2019, 01:06 PM
хорошо бы сериал про это поставить, так люблю сиропное)
может у них секс не получится
с пиздюлями и гармошками
и всё... alles kaputt
Все может быть...но, судя по их переписке, они там уже все обсудили)
Она королева?
Ты так написала, что у меня сложилось впечатление, что мужик ищет не жену, а удачную кормушку.
Ой, неет! Мужик сам хорошо сидит, из семьи хорошей и очень успешный.
Она тоже...он не знает ничего о ее положении.
Но она не бедная сиамка на подсосе, поверь)
хорошо бы сериал про это поставить, так люблю сиропное)
Ызольд! В жизни всегда есть место чудесам)
Сиамчик
04-01-2019, 01:14 PM
и этой ебанашки опять видения начались?
скопируй еще письма твоего любовника из ЖЖ:197:
Признала себя?))) Молодееец)
Losharick
04-01-2019, 01:17 PM
Ой, неет! Мужик сам хорошо сидит, из семьи хорошей и очень успешный.
Она тоже...он не знает ничего о ее положении.
Но она не бедная сиамка на подсосе, поверь)
Ну, что ж, начало хорошее. Дай Бог им, как говорят, оргазмических ночей и спокойных будней.
Сиамчик
04-01-2019, 01:19 PM
Дык это ..не могу(
С ним было охуенно. Он это знает.
Правда, я уверен, что порой мне удавалось разжечь в тебе желание. Если ты скажешь "нет", я тебе не поверю. Слова могут лгать, но глаза, руки, тело говорят правду. Но мне нужно было не только это, мне нужна была твоя душа. И когда я понял, что не получу тебя всю, я отказался от соблазна. Хотя, одному Богу известно, чего мне это стоило. Удивляюсь, как я это вообще пережил, и даже сердце на куски не разорвалось. Но я столько раз представлял, видел во сне и грезил наяву о нашем соитии, что порой мне кажется, что оно действительно было. Иногда я просыпался ночью от сладкого стона, и жестокая реальность пустой холодной постели убивала меня. Порой я просыпался от собственных злых слез. Сейчас мне уже не снятся эти сны. Внутри меня пустота, я могу лишь вспоминать твои слова, поцелуи, взгляды, прикосновения, твои письма, я живу ими. Я живу от письма до письма. Я продолжаю с тобой общаться, потому что отказаться от этого выше моих сил.
:197:
Сиамчик
04-01-2019, 01:21 PM
ЭТО жe как нужно ёбнуться от безысходности и одиночества, чтоб чужие заметки из ЖЖ выдавать за письма выдуманного любовника
:197:
О, понеслась пизда по кочкам)
Да, это было написано мне.
Сиамчик
04-01-2019, 01:22 PM
У писателей всегда сложно) Ебут мозги, как сенокосилка траву)
Но мне нравится. Я и сама такая.
и копировать чужие коментарии
жесть:197:
Дык ты его самого спроси, чмо) Он скажет.
Сиамчик
04-01-2019, 01:26 PM
Фром: [personal profile] лана_рохолана
Ай. Ты просто не представляешь, насколько я отвратительное, скандальное, сложное в быту существо. Потому и говорю - мне странно, что можно вот так любить, наотмашь. Мы ж все не идеальны.
Хотя нет, у меня Папа идеальный.
про папy можно поподробней?:197:
HoneyComb
04-01-2019, 01:27 PM
Я тоже своему первая написала. Он понял как ему повезло, но уже ПОЗДНО :111:
Я тоже своему первая написала. Он понял как ему повезло, но уже ПОЗДНО :111:
Да я вас и подумала сразу. Но ты ж Йуру не в телевизере нашла)
Ханя , я тебе сейчас сброшу на мессенджере видео этого повара)
Losharick
04-01-2019, 01:31 PM
Так, хватит розовых соплей.
Всем девкам в Фото форумчан - 5 .
Там у Эдика бронебойный хуй встал. Сейчас будут фото. А может и видео.
Сиамчик
04-01-2019, 01:34 PM
Да я вас и подумала сразу. Но ты ж Йуру не в телевизере нашла)
наблюдай за чужими .. думай о них:197:
своей личной жизни у тебя не было нет и не будет :235:
Так, хватит розовых соплей.
Всем девкам в Фото форумчан - 5 .
Там у Эдика бронебойный хуй встал. Сейчас будут фото. А может и видео.
Сам иди. Хуев в жизни много, а писатели и чудеса бывают редко)
HoneyComb
04-01-2019, 01:37 PM
Ханя , я тебе сейчас сброшу на мессенджере видео этого повара)
Хороший!
Хороший!
Красотун, точно. Под два метра ростом и весь в тату)
Сиамчик
04-01-2019, 01:47 PM
Красотун, точно. Под два метра ростом и весь в тату)
повезло же твоей подруге. в твоих фантазиях уже вышла замуж..может и тебе повезёт:261:
Фантазии о замужестве..это только у таких , блядь, обездоленных, как сямка.
Сиамчик
04-01-2019, 01:59 PM
ты потом не забудь фото свадебные показать
будем ждать:197:
Когда у бабы ни копья нет, нет образования, языка страны, в которой живет; когда нет в реальности нихуя...она стремится замуж)
А жопаделать?
Вон и мутя поняла, что подсасывать у какеистов лучче, чем замужество за каким капотненским.
Сиамчик
04-01-2019, 02:09 PM
отвратительное, скандальное, сложное в быту существо.:197:
Losharick
04-01-2019, 02:29 PM
Когда у бабы ни копья нет, нет образования, языка страны, в которой живет; когда нет в реальности нихуя...она стремится замуж)
А жопаделать?
Вон и мутя поняла, что подсасывать у какеистов лучче, чем замужество за каким капотненским.
Ой! )))
Ой! )))
Нууу...в реальностях 21го века, конечно)
Блин, чот смеюсь...шоп вы так жили, как мы мучаемся)
Losharick
04-01-2019, 02:38 PM
Нууу...в реальностях 21го века, конечно)
Хуйня. Это твоя проекция на реальность.
Хуйня. Это твоя проекция на реальность.
Я не понимаю, как можно ХОТЕТЬ замуж) Можно хотеть быть с любимым человеком. А там уж, как сложится, как получится...
Чо не так?
Особенно, когда нет средств к существованию, нет работы , нет статуса.. и бабы рыщут в поисках питательного хуя.
Losharick
04-01-2019, 02:50 PM
Я не понимаю, как можно ХОТЕТЬ замуж) Можно хотеть быть с любимым человеком. А там уж, как сложится, как получится...
Чо не так?
Подожди, подожди. Если ты вкладываешь в этот смысл чисто идиотскую печать, то да. Но если взять более узкое понятие слова замуж, то есть желание найти мужчину своей мечты для девушки, то нет.
Но, вообще, я чертовски старомоден в этом и считаю, что если ты прожил с женщиной какое то время и увидел в ней не только женщину, но и друга, соратника, то официальное закрепление супружеских отношений является естественным выбором для мужчины.
Амазонка
04-01-2019, 02:50 PM
Особенно, когда нет средств к существованию, нет работы , нет статуса.. и бабы рыщут в поисках питательного хуя.
Красивая фраза. Надо записать.
Losharick
04-01-2019, 02:54 PM
Особенно, когда нет средств к существованию, нет работы , нет статуса.. и бабы рыщут в поисках питательного хуя.
Это не женщины, это падаль. Здесь таких как минимум несколько.
Nahla
04-01-2019, 02:58 PM
ёлка прямо скопящий меч правосудия хуев
елка, а что такое копье? в смысле, без копья, т.е. без чего?
Nahla
04-01-2019, 02:59 PM
питательный всеж лучше иссякшего, хоть с копьем хоть без
Miami Vice
04-01-2019, 03:03 PM
Особенно, когда нет средств к существованию, нет работы , нет статуса.. и бабы рыщут в поисках питательного хуя.
И в поисках питательного хуя
она на форуме три жизни провела
и полкового жеребца колдуя
подкову в тазике она себе нашла
Подожди, подожди. Если ты вкладываешь в этот смысл чисто идиотскую печать, то да. Но если взять более узкое понятие слова замуж, то есть желание найти мужчину своей мечты для девушки, то нет.
Но, вообще, я чертовски старомоден в этом и считаю, что если ты прожил с женщиной какое то время и увидел в ней не только женщину, но и друга, соратника, то официальное закрепление супружеских отношений является естественным выбором для мужчины.
Ой))) Ну не будь таким однозначным)
Не путай естественный выбор двух равнозначных индивидуумов с паническим поиском шеи.
Красивая фраза. Надо записать.
Это, по правде сказать, не мое выражение. Спижжено из сети.
И в поисках питательного хуя
она на форуме три жизни провела
и полкового жеребца колдуя
подкову в тазике она себе нашла
колдуя надо написать с большой буквы
питательный всеж лучше иссякшего, хоть с копьем хоть без
Нала, мне тут пациента предлагают. 30 лет. Как думаешь? Сетаке молодой слишком..
Miami Vice
04-01-2019, 03:11 PM
Ой))) Ну не будь таким однозначным)
Не путай естественный выбор двух равнозначных индивидуумов с паническим поиском шеи.
Не сгущай краски. Как правило шея это место где хуй который не может найти равноправную половину паркует нужные в обиходе части тела от той которую может аффордать. Вын вын как грица.
Не сгущай краски. Как правило шея это место где хуй который не может найти равноправную половину паркует нужные в обиходе части тела от той которую может аффордать. Вын вын как грица.
Мне понравилось про аффордать) Иногда это просто сэкономить на )
Miami Vice
04-01-2019, 03:12 PM
колдуя надо написать с большой буквы
Тоже вариант. Полковник Жеребцов-Козлодоев.
Miami Vice
04-01-2019, 03:13 PM
Мне понравилось про аффордать) Иногда это просто сэкономить на )
Семантика. Факт что по карману.
Losharick
04-01-2019, 03:13 PM
Ой))) Ну не будь таким однозначным)
Не путай естественный выбор двух равнозначных индивидуумов с паническим поиском шеи.
Да, да, да. Но не забывай другое. Когды мы были молодыми, то 30 летний мужчина уже мог неплохо стоять на ногах, а 20 летняя девочка ещё была ребёнком и ничем себя не могла проявить.
С высоты нашего полёта, когда мы уже старые перцы и перечницы, всё видится и воспринимается по другому.
Nahla
04-01-2019, 03:15 PM
Нала, мне тут пациента предлагают. 30 лет. Как думаешь? Сетаке молодой слишком..
смотря где болеет
если на голову-- бери
совершенолетний
Да, да, да. Но не забывай другое. Когды мы были молодыми, то 30 летний мужчина уже мог неплохо стоять на ногах, а 20 летняя девочка ещё была ребёнком и ничем себя не могла проявить.
С высоты нашего полёта, когда мы уже старые перцы и перечницы, всё видится и воспринимается по другому.
Мир бы другим.
Сейчас все равны в своих возможностях.
Я в 21 вышла за доктора наук на 11 лет меня старше..было дело)
смотря где болеет
если на голову-- бери
совершенолетний
Болеет на всю тушку. Помрет скоро. Тебе нравится?
Сиамчик
04-01-2019, 03:20 PM
Болеет на всю тушку. Помрет скоро. Тебе нравится?
На тебе даже такой не женится:237:
Nahla
04-01-2019, 03:22 PM
Болеет на всю тушку. Помрет скоро. Тебе нравится?
мне? нет, смерть мне не нравится. я не так поняла твой вопрос, видимо
Nahla
04-01-2019, 03:23 PM
я подумала предлагают в смысле сватают,
пациент я не подумала в плане больной человек, которуму нужен уход
я подумала предлагают в смысле сватают,
пациент я не подумала в плане больной человек, которуму нужен уход
Хорошее слово “ уход”))
В паллиативной медицине очень актуально
Losharick
04-01-2019, 03:26 PM
Мир бы другим.
Сейчас все равны в своих возможностях.
Я в 21 вышла за доктора наук на 11 лет меня старше..было дело)
Жаль что брак не сохранился. Если, конечно, это было обоюдным влечением.
Miami Vice
04-01-2019, 03:26 PM
Да, да, да. Но не забывай другое. Когды мы были молодыми, то 30 летний мужчина уже мог неплохо стоять на ногах, а 20 летняя девочка ещё была ребёнком и ничем себя не могла проявить.
С высоты нашего полёта, когда мы уже старые перцы и перечницы, всё видится и воспринимается по другому.
Кстати про 20 летних "ребенков". В далеких ранних 90х кореш "передал" одну тока приехавшую молодую кадрицу лет 20ти. Ей надо было чем то помочь, мелочевка типа подвез забрал, то се. А он был занят. У меня тогда было много свободного времени т.к. градшкола закончилась и был свободен месяц два. Девка была ессно симпотная, ноги от ушей, то се.
Ну вот тусили мы, она приезжала из Род Айсленда на электричке и я развозил ее по каким то аппойнтментам а между аппойнтментами мы тусили у меня дома, со всеми вытекающими. В одну из пятниц решили пойти в русский ресторан погопцать. Где то в 11 вечера она грит - мол надо позвонить домой в Род Айленд. Я так наивно спрашиваю мол кому, родителям. Она - нет мужу. Я - ты замужем? :120: Она - скоро нет.
Короче выясняется что это ее 3ий муж. 1ый был в 17 лет. 2ой в 18 и 3ий в 19. Но вскоре она и с ним развелась. А мы потеряли контакт. Лет через надцать видел ее в том же русском ресторане. Выглядела неплохо, гопцала, то се. Но решил -ну ее нах, не буду ворошить прошлое а то еще узнаю про 10го мужа. А оно нам надо?
А ты гришь ребенки.
Losharick
04-01-2019, 03:29 PM
Кстати про 20 летних "ребенков". В далеких ранних 90х кореш "передал" одну тока приехавшую молодую кадрицу лет 20ти. Ей надо было чем то помочь, мелочевка типа подвез забрал, то се. А он был занят. У меня тогда было много свободного времени т.к. градшкола закончилась и был свободен месяц два. Девка была ессно симпотная, ноги от ушей, то се.
Ну вот тусили мы, она приезжала из Род Айсленда на электричке и я развозил ее по каким то аппойнтментам а между аппойнтментами мы тусили у меня дома, со всеми вытекающими. В одну из пятниц решили пойти в русский ресторан погопцать. Где то в 11 вечера она грит - мол надо позвонить домой в Род Айленд. Я так наивно спрашиваю мол кому, родителям. Она - нет мужу. Я - ты замужем? :120: Она - скоро нет.
Короче выясняется что это ее 3ий муж. 1ый был в 17 лет. 2ой в 18 и 3ий в 19. Но вскоре она и с ним развелась. А мы потеряли контакт. Лет через надцать видел ее в том же русском ресторане. Выглядела неплохо, гопцала, то се. Но решил -ну ее нах, не буду ворошить прошлое а то еще узнаю про 10го мужа. А оно нам надо?
А ты гришь ребенки.
Извини. То бляди-с! Скорее всего из крестьян. )
Жаль что брак не сохранился. Если, конечно, это было обоюдным влечением.
Ой, я тя умоляю) Я унесла из этого брака самое ценное..мою дочь. И даже на алименты наплевала) О любви и речи не было...на меня просто надавили тогда.
Nahla
04-01-2019, 03:33 PM
вы бы себя слышали, господа
бляди, крестьяне, хуесоски
а вы не подумали, что она очень ответственная девушка была и не могла сожительствовать, а только в законном браке исполнять долг
стыдно вам должно быть
Miami Vice
04-01-2019, 03:33 PM
Извини. То бляди-с! Скорее всего из крестьян. )
Про не из крестьян тоже есть история. Писал подробно как то раньше. Мож когда был под другим ником. Как в конце 80х сдал хату интеллигентной московской семье - папа ученый "шурик", мама училка музыки и дочка лет 16-17. Классика жанра. И крестьянская мораль отдыхает по сравнению.
Я вот свою подругу спросила...он тебя бил?
Да, бил, отвечает.
Я холодею от ужаса.
Она вынесла из брака несколько миллионов.
А я пашу, не подав в свое время на алименты за малейший замах на пощечину)
Nahla
04-01-2019, 03:36 PM
те кто отказываются от финансового возмещения,
вы бы еще себе руку им назло отрубили
А мне насрать было. На его деньги, Москву и квартиру (кстати, купленную на деньги моих родителей)
Miami Vice
04-01-2019, 03:38 PM
вы бы себя слышали, господа
бляди, крестьяне, хуесоски
а вы не подумали, что она очень ответственная девушка была и не могла сожительствовать, а только в законном браке исполнять долг
стыдно вам должно быть
Кореш когда передовал ее (не при ней ессно) сказал что она серьезно по аналу. Я еще подумал что он прикалываеца чтобы вызвать у нас какой скандал. Как же я был удивлен когда она сама направила туда что хотела. Причем в основном месте у нее было все нормально и не ведро. Просто видимо с молодости/юности была любительница жанра.
Nahla
04-01-2019, 03:39 PM
А мне насрать было. На его деньги, Москву и квартиру (кстати, купленную на деньги моих родителей)
что и требовалось доказать
бери топор, не спорь
что и требовалось доказать
бери топор, не спорь
Мой папа меня даже не упрекнул за это. Понял. Мы думали, что он оставит эту хату моей дочери. Наивные)))
Зато наш “ папаша” теперь умирает от рака...рука не понадобилась.
Losharick
04-01-2019, 03:47 PM
Про не из крестьян тоже есть история. Писал подробно как то раньше. Мож когда был под другим ником. Как в конце 80х сдал хату интеллигентной московской семье - папа ученый "шурик", мама училка музыки и дочка лет 16-17. Классика жанра. И крестьянская мораль отдыхает по сравнению.
For every rule, there is an exception. Но всё же нравы они такие. Да и с голода, как в твоём примере выше, ещё не то сделаешь. ) Хотя, не всегда это отправной фактор. Иногда сдвиг по фазе.
Кореш когда передовал ее (не при ней ессно) сказал что она серьезно по аналу. Я еще подумал что он прикалываеца чтобы вызвать у нас какой скандал. Как же я был удивлен когда она сама направила туда что хотела. Причем в основном месте у нее было все нормально и не ведро. Просто видимо с молодости/юности была любительница жанра.
Хехе)) У женщин по физиологии там только одна эрогенная зона ( на входе), а у мужчин аж две) Поэтому, женщины только тогда могут испытывать оргазм от анала, если их сексуальный патрон начинался с анала. Так что вот делай вывод
Miami Vice
04-01-2019, 03:53 PM
For every rule, there is an exception. Но всё же нравы они такие. Да и с голода, как в твоём примере выше, ещё не то сделаешь. ) Хотя, не всегда это отправной фактор. Иногда сдвиг по фазе.
Голода там точно не было. Мож была боязнь за будущее и т.п. Но у кого из нас ее не было в первый год-два иммиграции?
Losharick
04-01-2019, 03:55 PM
А мне насрать было. На его деньги, Москву и квартиру (кстати, купленную на деньги моих родителей)
А кому нужна этот shit hole? Я понимаю речь шла бы о Лондоне ил НЙ. Хотя квартиру в Москве можно было бы и сохранить. Далее продать и купить что то в нормальном месте.
HoneyComb
04-01-2019, 03:57 PM
Девки! Кто знает как малахит чистить?!?
Aurbo
04-01-2019, 03:59 PM
Девки! Кто знает как малахит чистить?!?
Ювелиру отдай, он знает.
А кому нужна этот shit hole? Я понимаю речь шла бы о Лондоне ил НЙ. Хотя квартиру в Москве можно было бы и сохранить. Далее продать и купить что то в нормальном месте.
Так на это я и надеялась (ну, мягко говоря). Что оставит дочери. Но хуй)
И когда это начало говорить “ какая у нас красивая дочь” , я охуела
Чо, говорю, у кого у нас? Ривайнд, блядь, кассету! У МЕНЯ дочь, а ты мимокрокодил, сука.
Девки! Кто знает как малахит чистить?!?
Маслом потри. У меня подвеска, лягуха и шкатулка малахитовые. Ничо им не делается.
Но камень же..налет появился.
Losharick
04-01-2019, 04:05 PM
Так на это я и надеялась (ну, мягко говоря). Что оставит дочери. Но хуй)
И когда это начало говорить “ какая у нас красивая дочь” , я охуела
Чо, говорю, у кого у нас? Ривайнд, блядь, кассету! У МЕНЯ дочь, а ты мимокрокодил, сука.
Ооооой, ты не поверишь! Знакомо, до глубины души!
Losharick
04-01-2019, 04:07 PM
Маслом потри. У меня подвеска, лягуха и шкатулка малахитовые. Ничо им не делается.
Но камень же..налет появился.
А у меня огромная коллекция хохломы,палеха,федоскино, холуя и т.д. )
Ооооой, ты не поверишь! Знакомо, до глубины души!
Я этой твари никогда не прощу...квартира мне до сраки, но то, что дочь ни разу с днем рождения не поздравил...
А потом “ У НАС дочь”)) Залупу ему на воротник.
Izold
04-01-2019, 04:10 PM
Я этой твари никогда не прощу...квартира мне до сраки, но то, что дочь ни разу с днем рождения не поздравил...
А потом “ У НАС дочь”)) Залупу ему на воротник.
это вместо галстука или как? воображения не хватает...
А у меня огромная коллекция хохломы,палеха,федоскино, холуя и т.д. )
Ебать ту Люсю конопатую...как же я это все ненавижу)
Все эти доски ...и вообще русское барахлище
Izold
04-01-2019, 04:11 PM
а у меня есть колокольчик. с Валдая. звенит
Losharick
04-01-2019, 04:11 PM
Ебать ту Люсю конопатую...как же я это все ненавижу)
Все эти доски ...и вообще русское барахлище
А я наоборот. Я не связываю русское прикладное искусство с тварями в политике. Это разное.
это вместо галстука или как? воображения не хватает...
Отойдите, дедушка, а то покалечим))
Izold
04-01-2019, 04:14 PM
русское прикладное искусство, если правильно его приложить - ему цены нету
Izold
04-01-2019, 04:15 PM
Отойдите, дедушка, а то покалечим))
у меня у самово размах будьте нате. если раззудить плечо
А я наоборот. Я не связываю русское прикладное искусство с тварями в политике. Это разное.
Ну я вообще не люблю много вещей в доме. С подругой вот спорила...у нее барахла немеряно...но там и хата под 1000 кв метров.
Я люблю, чтобы тихо, чисто, и минимализм.
у меня у самово размах будьте нате. если раззудить плечо
Суставы берегите! Не зудите зазря
Izold
04-01-2019, 04:17 PM
Суставы берегите! Не зудите зазря
я их холю, конечно. прикладное искусство помогает расслабляться
я их холю, конечно. прикладное искусство помогает расслабляться
Приложите их хохломой ...поможет, если сильно)
Losharick
04-01-2019, 04:20 PM
Ну я вообще не люблю много вещей в доме. С подругой вот спорила...у нее барахла немеряно...но там и хата под 1000 кв метров.
Я люблю, чтобы тихо, чисто, и минимализм.
Это ~ 10000 sq. feet. Я такого не видел в квартире.
larsen
04-01-2019, 04:20 PM
Приложите их хохломой ...поможет, если сильно)
:237:
larsen
04-01-2019, 04:21 PM
Это ~ 10000 sq. feet. Я такого не видел.
у меня 13 000 sq. feet
Izold
04-01-2019, 04:22 PM
Приложите их хохломой ...поможет, если сильно)
федоскино лучше работает, по опыту знаю
Izold
04-01-2019, 04:22 PM
у меня 13 000 сэ. феет
ой, скоко можно прикладного собрать!
Это ~ 10000 sq. feet. Я такого не видел.
Это охуеть, какие катакомбы. С лифтом на этажи. Я реально заблудилась)
Спальни, в которых кровать теряется, как игрушечная)
Losharick
04-01-2019, 04:24 PM
Это охуеть, какие катакомбы. С лифтом на этажи. Я реально заблудилась)
Спальни, в которых кровать теряется, как игрушечная)
Cool. Так это квартира или всё же дом?
Cool.
Моя хатка в 100 квадратов реально кладовка)
Losharick
04-01-2019, 04:26 PM
Моя хатка в 100 квадратов реально кладовка)
Так то квартира или всё же дом?
Так то квартира или всё же дом?
Квартира двухэтажная. Но у нас все домом называется.
У подруги тоже квартира. Потому что дом на двух хозяев. Но там так все запутано, что я так и не поняла. Реально огромное здание...
larsen
04-01-2019, 04:29 PM
ой, скоко можно прикладного собрать!
собрано
холландское
не надо?
собрано
холландское
не надо?
Дельфт?))
larsen
04-01-2019, 04:31 PM
Дельфт?))
аха
Izold
04-01-2019, 04:32 PM
собрано
холландское
не надо?
не, я не люблу коллекций в шкафах. есть посуда - надо пользоваться! ))
аха
Я все пораздала после развода. Здоровенные блюда, посуду...ужаснах, как это все душно(
Izold
04-01-2019, 04:35 PM
Я все пораздала после развода. Здоровенные блюда, посуду...ужаснах, как это все душно(
часть, наверное, побили при разводе :120:
Losharick
04-01-2019, 04:35 PM
Я все пораздала после развода. Здоровенные блюда, посуду...ужаснах, как это все душно(
Давай мебель ещё и одежду, чтобы полностью очиститься от мирского. )
не, я не люблу коллекций в шкафах. есть посуда - надо пользоваться! ))
Я весь свой питерский с золотой сеткой каждый день юзала, пока от всего сервиза две чашки и шесть блюдцев (блюдец?) не осталось, которые пошли на мусорку.
Losharick
04-01-2019, 04:38 PM
Я весь свой питерский с золотой сеткой каждый день юзала, пока от всего сервиза две чашки и шесть блюдцев (блюдец?) не осталось, которые пошли на мусорку.
Это не Питерский, а Ломоносовский. ))
Давай мебель ещё и одежду, чтобы полностью очиститься от мирского. )
Как честная женщина, ушла почти голяком)
Ничего из мебелей не взяла.
Это не Питерский, а Ломоносовский. ))
Ну, звиняйте) Еще есть шесть тарелок, но они такие маленькие по нашим меркам, что стоят в подвале)
И еще сахарница болтаеца где то на кухне в шкафах..выжила, бедняга)
larsen
04-01-2019, 04:42 PM
Я все пораздала после развода. Здоровенные блюда, посуду...ужаснах, как это все душно(
и вазы и часы...
в таком количестве, что могу музей- чик открыть
и вазы и часы...
в таком количестве, что могу музей- чик открыть
В этих метрах их и не заметишь, поди...хай будут
Losharick
04-01-2019, 04:43 PM
Ну, звиняйте) Еще есть шесть тарелок, но они такие маленькие по нашим меркам, что стоят в подвале)
И еще сахарница болтаеца где то на кухне в шкафах..выжила, бедняга)
И не золотая сетка, а кобальтовая. ))
Всему тебя учить надо!
И не золотая сетка, а кобальтовая. ))
Всему тебя учить надо!
Не суть) Но да, неплохо сделано, только я больше Виллерой люблю.
а у меня есть колокольчик. с Валдая. звенит
Это набат, дядя)
larsen
04-01-2019, 04:49 PM
В этих метрах их и не заметишь, поди...хай будут
нет
сконцентрированы только в 2х местах
а дом, возможно, я продам
нет
сконцентрированы только в 2х местах
а дом, возможно, я продам
Вот и подруга моя хочет продать это, чтобы купить меньше и кози.
Но там маржа такая будет, что можно век не работать.
Losharick
04-01-2019, 04:53 PM
Не суть) Но да, неплохо сделано, только я больше Виллерой люблю.
Самый красивый Ломоносовский сервиз это "Поющий сад". Я тащусь.
Losharick
04-01-2019, 04:54 PM
Вот и подруга моя хочет продать это, чтобы купить меньше и кози.
Но там маржа такая будет, что можно век не работать.
А сколько у вас такое стоит?
А сколько у вас такое стоит?
Какое? У нас таких и нет, наверное. В Амстердаме точно нет.
Losharick
04-01-2019, 04:57 PM
Какое? У нас таких и нет, наверное. В Амстердаме точно нет.
Так где это? В Москве, что ли?
Самый красивый Ломоносовский сервиз это "Поющий сад". Я тащусь.
Ну ты барахольщик))
Так где это? В Москве, что ли?
В Цюрихе. В самом дорогом районе.
Losharick
04-01-2019, 05:01 PM
В Цюрихе. В самом дорогом районе.
Ооооооооооооо! Это да, согласен. Там пЫздец цена будет!
Izold
04-01-2019, 05:01 PM
Это набат, дядя)
не нада, тётя, чай, не из неметчины мы, знаем, как в набат бьют :120:
Ооооооооооооо! Это да, согласен. Там пЫздец цена будет!
Я там охренела от цен вообще(
Наши Pols Potten, которые у меня стоят, в два раза больше стоят.
А о гросери..молчу вообще.
Простая продавщица в магазе там получает, как наш инженер(
Дикие люди, бля...
Miami Vice
04-01-2019, 05:33 PM
В Цюрихе. В самом дорогом районе.
Это ж как надо уметь чтобы насосать 13,000 кв. футов в самом Цюрихе. :120:
Losharick
04-01-2019, 05:50 PM
Это ж как надо уметь чтобы насосать 13,000 кв. футов в самом Цюрихе. :120:
В самом дорогом районе. Это представь, 5 Аве у нас.
Это ж как надо уметь чтобы насосать 13,000 кв. футов в самом Цюрихе. :120:
Ты пойди и насоси. Двое детей и 15 лет брака.
Nahla
04-01-2019, 06:01 PM
копье
сексуальный патрон
ёлка тебе энциклопедию надо создать
что такое патрон секса?
Miami Vice
04-01-2019, 06:01 PM
Ты пойди и насоси. Двое детей и 15 лет брака.
Мне то зачем? Я себе сам все зарабатывал. А не через "двое детей и 15 лет брака".
копье
сексуальный патрон
ёлка тебе энциклопедию надо создать
что такое патрон секса?
Мне сказать, что , по моему мнению, тебе надо создать?
Nahla
04-01-2019, 06:03 PM
вот все эти тяжелые ощущения от чувство безнаказанности врага и чувства жертвы себя
а если бы цивилизованно законным путем взять, что остудит пыл и погасит жар,
то у обоих сторон будет чувство исполненного долга
Мне то зачем? Я себе сам все зарабатывал. А не через "двое детей и 15 лет брака".
И заработал на ? Ладно, ты не та категория граждан, которая может судить о детях....
Nahla
04-01-2019, 06:04 PM
Мне сказать, что , по моему мнению, тебе надо создать?
давай
если это не очень лично или не слишком грубо
копье
сексуальный патрон
ёлка тебе энциклопедию надо создать
что такое патрон секса?
Патрон секса?
Это когда говорят “ Нала , иди нахуй”
Так понятно.
Мне изъебы твоего пораненого чуйства хюмора реально неинтересны.
Мне даже тыкать палочкой говно в виде сямки и мути и то забавней.
Изыди, блядь.
HoneyComb
04-01-2019, 06:08 PM
Маями, у меня сейчас подруга будет возводиться после 23 лет брака и трое детей. Она что то заслужила или с чемоданом пусть валит?
Nahla
04-01-2019, 06:10 PM
я за то, что заслужила
и не только за детей, а в первую очередь за свою жизнь, которую уже не вернет и не купит
Маями, у меня сейчас подруга будет возводиться после 23 лет брака и трое детей. Она что то заслужила или с чемоданом пусть валит?
Маями хуем только помахивал...детей не сработал) Не свезло)
Вообще, блядь, бесит, когда насосатели пиздят, не имея ни котенка, ни кутенка в анамнезе
HoneyComb
04-01-2019, 06:12 PM
Маями хуем только помахивал...детей не сработал) Не свезло)
Вообще, блядь, бесит, когда насосатели пиздят, не имея ни котенка, ни кутенка в анамнезе
Ладно, пусть лошарик скажет
Nahla
04-01-2019, 06:14 PM
Патрон секса?
Это когда говорят “ Нала , иди нахуй”
Так понятно.
Мне изъебы твоего пораненого чуйства хюмора реально неинтересны.
Мне даже тыкать палочкой говно в виде сямки и мути и то забавней.
Изыди, блядь.
откровенно и неожиданно
ты неадекватная, говорим и вдруг изыди блядь?
сама иди нахуй
Ладно, пусть лошарик скажет
Лошарик, кстати, как раз понимает...
Вот и Нала , надеюсь, отвалила... сука, ну что за занудная особь
Kapitula
04-01-2019, 06:16 PM
Маями, у меня сейчас подруга будет возводиться после 23 лет брака и трое детей. Она что то заслужила или с чемоданом пусть валит?
Зависит от ее зарплаты в браке.
Зависит от ее зарплаты в браке.
Ты своего мужа об этом спроси.
Kapitula
04-01-2019, 06:19 PM
О чем?
Nahla
04-01-2019, 06:19 PM
Зависит от ее зарплаты в браке.
а если дети были на ней засчитываем как компенсацию почасовой?
Kapitula
04-01-2019, 06:20 PM
а если дети были на ней засчитываем как компенсацию почасовой?
Нет. Это она сидела со своими детьми
О чем?
Ты зарабатываешь больше. А он мучер и присосало.
Nahla
04-01-2019, 06:23 PM
Вот и Нала , надеюсь, отвалила... сука, ну что за занудная особь
занудная -незанудная, какая есть. я не клоун тебе и не цирк
всегда можно игнорировать собеседника, а не начинать разговор с ним и посылать нахуй и обзывать блядью
научись вести себя. прости, что я тебя воспитываю
Нихуясебе...со своими детьми? Со своими? Не с общими?
Капитулу нах вернуть в Белосрашку
HoneyComb
04-01-2019, 06:24 PM
Зависит от ее зарплаты в браке.
Хорошая
занудная -незанудная, какая есть. я не клоун тебе и не цирк
всегда можно игнорировать собеседника, а не начинать разговор с ним и посылать нахуй и обзывать блядью
научись вести себя. прости, что я тебя воспитываю
Нала, ну камон.... я резкая, как понос, я знаю, но ты лезешь под кожу... это реально заебывает. Прости, признаю свою несносность)
Kapitula
04-01-2019, 06:27 PM
Хорошая
Тогда все пополам
Nahla
04-01-2019, 06:28 PM
Нет. Это она сидела со своими детьми
адвокаты кажется чтот выбивают за прожитые совместные годы и обеспечение того качества жизнки к которому привык человек
я всегда за женщин, если честно.
Kapitula
04-01-2019, 06:31 PM
адвокаты кажется чтот выбивают за прожитые совместные годы и обеспечение того качества жизнки к которому привык человек
я всегда за женщин, если честно.
А я за справедливость. Ей дали возможность жить в доме, есть, одеваться. Пусть скажет спасибо и валит теперь уже работать. Халява кончилась
А я за справедливость. Ей дали возможность жить в доме, есть, одеваться. Пусть скажет спасибо и валит теперь уже работать. Халява кончилась
Вот же дура тупая!
Nahla
04-01-2019, 06:32 PM
А я за справедливость. Ей дали возможность жить в доме, есть, одеваться. Пусть скажет спасибо и валит теперь уже работать. Халява кончилась
т.е. ей дали возможность жить- есть- пить- рожать- детей- быть женой?
она, что давалка из потомственных свиноматок?
Kapitula
04-01-2019, 06:33 PM
Вот же дура тупая!
Понос, исцелися сам
Kapitula
04-01-2019, 06:34 PM
т.е. ей дали возможность жить- есть- пить- рожать- детей- быть женой?
она, что давалка из потомственных свиноматок?
Если не работает но ест, наверное давалка. Хотя больще халявщица
Капитула пиздячит, красит, рожает.....а муж сидит . Ему тока хуй при разводе.
как и халявщицы, такие бабы, как Капитула, у меня вызывают отторжение..
Сама детей наебла, сама взрастила, сама мужика кормила.... это какой то картофельный комбайн, бля
Nahla
04-01-2019, 06:37 PM
Если не работает но ест, наверное давалка. Хотя больще халявщица
в конкретном примере она тоже работала
но если берем твой образ халявщицы, то смотри, она на водителе, на няне, на поваре сэкономила
Losharick
04-01-2019, 06:38 PM
Женщина, прожившая с мужем много лет и родившая ему детей, безусловно заслуживает 50% от семейного бюджета. О чём тут разговор?
Другое дело, если богатый, выживший из ума старик берём молодую приживалку и отдаёт ей всё или много вместо детей, вот это преступление против семьи. Вспомните классический пример Anna nicole Smith
https://www.interviewmagazine.com/culture/obvious-history-anna-nicole-smith-ended-marrying-89-year-old
Nahla
04-01-2019, 06:40 PM
его деньги, что хочет то и делает
захотел молодуху за свои деньги, заработал
Вообще такой концентрации дебилов, прасцыце, у меня в реальной жизни просто нет.....
Остались три с половиной инвалида на форуме, и те с чердаком набекрень.
Kapitula
04-01-2019, 06:41 PM
в конкретном примере она тоже работала
но если берем твой образ халявщицы, то смотри, она на водителе, на няне, на поваре сэкономила
Да, я про домохозяек. Она готовила еду себе и своим детям, на какой няне она сэкономила? Ну пусть на двоих скидываются на няню
Kapitula
04-01-2019, 06:42 PM
Женщина, прожившая с мужем много лет и родившая ему детей, безусловно заслуживает 50% от семейного бюджета. О чём тут разговор?
Другое дело, если богатый, выживший из ума старик берём молодую приживалку и отдаёт ей всё или много вместо детей, вот это преступление против семьи. Вспомните классический пример Anna nicole Smith
https://www.interviewmagazine.com/culture/obvious-history-anna-nicole-smith-ended-marrying-89-year-old
Разве это не его деньги и не ему решать?
Nahla
04-01-2019, 06:44 PM
Да, я про домохозяек. Она готовила еду себе и своим детям, на какой няне она сэкономила? Ну пусть на двоих скидываются на няню
ты ведь в другой теме говоришь, что нельзя всё мерять деньгами и их колвом. а трудом,
потраченными усилиями
не спорю, я всё равно за право женщин быть домохозяйками и ничего предосудительного в этом не искать :306:
Kapitula
04-01-2019, 06:46 PM
ты ведь в другой теме говоришь, что нельзя всё мерять деньгами и их колвом. а трудом,
потраченными усилиями
не спорю, я всё равно за право женщин быть домохозяйками и ничего предосудительного в этом не искать :306:
Там вообще о другом речь в той теме
Закон на стороне вас с домохозяйками, так что все пучком
Losharick
04-01-2019, 06:47 PM
Разве это не его деньги и не ему решать?
Белое.
Белое.
Оставь этот агрегат в покое.
Losharick
04-01-2019, 06:49 PM
Оставь этот агрегат в покое.
Я просто жду - чёрное.
Я просто жду - чёрное.
На таких, как Капитула, колхозы строились. Баба огонь. Сама все взяла, сама засунула, сама вынула....реально стоящий социальный элемент.
Kapitula
04-01-2019, 06:54 PM
На таких, как Капитула, колхозы строились. Баба огонь. Сама все взяла, сама засунула, сама вынула....реально стоящий социальный элемент.
Спасибо. Я знаю.
Спасибо. Я знаю.
Да, нам нужен цемент, как связующее звено. Пролетариат, такскать.
Losharick
04-01-2019, 06:55 PM
На таких, как Капитула, колхозы строились. Баба огонь. Сама все взяла, сама засунула, сама вынула....реально стоящий социальный элемент.
Капа нормальная. Одно то, чего она достигла в жизни заслуживает уважения. Не говоря уже о троих детях. Для меня это А+. Просто Капа любит спор, ради спора. )
Такие, как Капитула и Сямка, это производители говна.
Они ничего не привносят в развитие цивилизации. Никакого посыла, мессиджа...только навоз. Таких слои и слои на Земле....и нет от них даже пука.
Лаадно, от Капитулы останутся археологам слои краски)
Kapitula
04-01-2019, 07:00 PM
А ты что принесла?
Капа нормальная. Одно то, чего она достигла в жизни заслуживает уважения. Не говоря уже о троих детях. Для меня это А+. Просто Капа любит спор, ради спора. )
Трое детей это не заслуга, а всего лишь безответственность. Нахуй этот приплод вообще? Кому он нужен? Это всего лишь показывает, что ей кончили в орган.
Амазонка
04-01-2019, 07:03 PM
Такие, как Капитула и Сямка, это производители говна.
Они ничего не привносят в развитие цивилизации. Никакого посыла, мессиджа...только навоз. Таких слои и слои на Земле....и нет от них даже пука.
Лаадно, от Капитулы останутся археологам слои краски)
Как можно поставить этих двоих людей даже в одно предложение? :120:
Losharick
04-01-2019, 07:03 PM
Такие, как Капитула и Сямка, это производители говна.
Они ничего не привносят в развитие цивилизации. Никакого посыла, мессиджа...только навоз. Таких слои и слои на Земле....и нет от них даже пука.
Лаадно, от Капитулы останутся археологам слои краски)
Это одно и тоже, по твоему? Спорить не стану. Каждый видит по разному.
В Африку б ее...там ебутся и множатся
Kapitula
04-01-2019, 07:04 PM
Трое детей это не заслуга, а всего лишь безответственность. Нахуй этот приплод вообще? Кому он нужен? Это всего лишь показывает, что ей кончили в орган.
А твой хахуй?
Сиамчик
04-01-2019, 07:04 PM
Такие, как Капитула и Сямка, это производители говна.
Они ничего не привносят в развитие цивилизации. Никакого посыла, мессиджа...только навоз. Таких слои и слои на Земле....и нет от них даже пука.
Лаадно, от Капитулы останутся археологам слои краски)
а ты что принесла? дочкy которая сдохнет от рака как её папаша?:111:
Это одно и тоже, по твоему? Спорить не стану. Каждый видит по разному.
Ну, да...одна хоть какое то качество привносит, а другая вообще шлак
Losharick
04-01-2019, 07:06 PM
Трое детей это не заслуга, а всего лишь безответственность. Нахуй этот приплод вообще? Кому он нужен? Это всего лишь показывает, что ей кончили в орган.
Безответственность у голодных негров на велфере. А когда дети ухоженные и растут в любви и достатке, это только +. Ты же сама мать.
Сиамчик
04-01-2019, 07:06 PM
Как можно поставить этих двоих людей даже в одно предложение? :120:
о! опёздышная пиздoглазка тебе смотрю неймётся? как там адвокаты? работают над делом?:197:
larsen
04-01-2019, 07:06 PM
у каждого своя миссия в этой жизни
моё мнение
Сиамчик
04-01-2019, 07:08 PM
а от Новы останется только вонь изо рта :237:
Kapitula
04-01-2019, 07:08 PM
Понятно, мы скромно умолчим, что исторического сделала Елка. Дай догадаюсь, написала книжку бездарных рассказов, которые никто кроме друзей не читает?
Безответственность у голодных негров на велфере. А когда дети ухоженные и растут в любви и достатке, это только +. Ты же сама мать.
Да пусть... Я никогда не понимала это дикое размножение...
Losharick
04-01-2019, 07:10 PM
Не, девочки, так мы коммунизм не построим. Я пошёл. )))
Не, девочки, так мы коммунизм не построим. Я пошёл. )))
Ой, нигавари...кто ж рабов наделает)
Ушла спать.
Kapitula
04-01-2019, 07:15 PM
Иди, писательница пуков
Kisochka
04-01-2019, 08:02 PM
а ты что принесла? дочкy которая сдохнет от рака как её папаша?:111:
Вынос личного чи шо
Сиамчик
04-01-2019, 08:06 PM
Вынос личного чи шо
Да :313:
Kisochka
04-01-2019, 08:07 PM
Да :313:
Открываем тему:217:
Сиамчик
04-01-2019, 08:09 PM
Минут через 10 Сибирское ебанько будет орать что я в игноре. А через час что уходит навсегда:197::237:
Nabludatel'
04-02-2019, 06:48 AM
вот, блядь, деффки, кто ещё может так написать, нах?
Я вообще очень рафинированный человек. Знаете откуда я это знаю? Потому что у меня очень маленькие, красивые И нежные ноги. Размер всего лишь 9.5. И никогда плохо не пахнут - даже если я не поменял носки несколько дней.
No-bo-dy, but edik, нах.
И не знаешь, где заплакать... или от нежных маленьких ног, или от многодневных носков
Miami Vice
04-02-2019, 07:14 AM
И не знаешь, где заплакать... или от нежных маленьких ног, или от многодневных носков
Глаза сами решат. И нос.
Izold
04-02-2019, 07:23 AM
в трёхдневные носки одеты ноги Едика,
им не страшны пески, педаль велосипедика,
искусный пируэт танцуемого танго.
всё тот же децкий цвет и запах фрукта манго.