PDA

View Full Version : ну чё, деффки....



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73

Aurbo
03-27-2019, 08:49 AM
Не, ну в Америке "кого тока не ебут", это так. Но седня же глобализация, то се. А значит тетки (и дядьки) должны соответствовать глобальным стандартам и меркам а не тока местным.

Я,кому должна,всем прощаю.

Nabludatel'
03-27-2019, 08:51 AM
Не, ну в Америке "кого тока не ебут", это так. Но седня же глобализация, то се. А значит тетки (и дядьки) должны соответствовать глобальным стандартам и меркам а не тока местным.

не, ну ето да....поскольку мы сейчас живём дольше и качественнее, чем, скажем 200 лет назад, то надо следить за собой, безотносительно пола.....Тем, которым ето непох.
Просто деффкам сложнее соблюдать форму, нах.

Yurcha
03-27-2019, 08:55 AM
пиииздец какая "логика" с проверкой на прочность.
Обабившаяся баба - друг обабившегося мужика, нах.

И чем страшнее и обабившее тётка - тем прочнее "гарант счастливой семейной жизни"....песня, нах

Прикинь, а некоторых сразу жирными взамуж берут
Как тебе такая логика?

Whoever
03-27-2019, 08:56 AM
Не, ну в Америке "кого тока не ебут", это так. Но седня же глобализация, то се. А значит тетки (и дядьки) должны соответствовать глобальным стандартам и меркам а не тока местным.

мне еще покойный друг говорил: "бойфренды у них у всех, а те редкие, у кого их нет, лечатся у психиатра".

Whoever
03-27-2019, 08:58 AM
Прикинь, а некоторых сразу жирными взамуж берут
Как тебе такая логика?

да тут не поспоришь.
не просто берут, а с мыслями: "лучше я не найду", или "это последний мой шанс".

Nabludatel'
03-27-2019, 09:00 AM
Прикинь, а некоторых сразу жирными взамуж берут
Как тебе такая логика?

Ето не логика. "Сразу жирных" берут не от хорошей жизни. Тут два варианта:
1. у мужика нарушена психика (в общепринятом понимании етого слова/понятия).
2. Мужик может расчитывать только на ответное внимание со стороны "сразу жирных", нах.

Всё

Miami Vice
03-27-2019, 09:04 AM
мне еще покойный друг говорил: "бойфренды у них у всех, а те редкие, у кого их нет, лечатся у психиатра".

И сильно им тот психиатр помогает? Лучше бы трахались регулярно. Мож тогда на психиатре сэкономили.

Кстати ты наверно в курсе что у дам которые практикуют регулярный вагинальный секс без презиков на 40% ниже статистика депрессии. Научный факт однако.

Miami Vice
03-27-2019, 09:05 AM
Ето не логика. "Сразу жирных" берут не от хорошей жизни. Тут два варианта:
1. у мужика нарушена психика (в общепринятом понимании етого слова/понятия).
2. Мужик может расчитывать только на ответное внимание со стороны "сразу жирных", нах.

Всё

3. Ее папа владелец конторы где такой женишок работает.

crazy-mike
03-27-2019, 09:05 AM
Я,кому должна,всем прощаю.

понять можно , простить - никогда ( французская народная мудрость перед WW1 )
:111:

Miami Vice
03-27-2019, 09:05 AM
Прикинь, а некоторых сразу жирными взамуж берут
Как тебе такая логика?

И одноногих.

А так ты на всем готовом (ц)

crazy-mike
03-27-2019, 09:07 AM
да тут не поспоришь.
не просто берут, а с мыслями: "лучше я не найду", или "это последний мой шанс".

в конце-концов можно брать по принципу "лишь бы не еврейка" ( хотя моя любовь на 3м курск как раз была еврейкой и мастером спорта по стрельбе из лука )
:111:

Whoever
03-27-2019, 09:12 AM
И сильно им тот психиатр помогает? Лучше бы трахались регулярно. Мож тогда на психиатре сэкономили.

Кстати ты наверно в курсе что у дам которые практикуют регулярный вагинальный секс без презиков на 40% ниже статистика депрессии. Научный факт однако.

ты не осознал глубины мысли.
она в том, что таких женщин без бойфренда, в принципе, очень мало, и они глубоко больны (большинство лечащихся у психиатров, естественно, бойфрендов все равно имеют):8:

larsen
03-27-2019, 09:12 AM
Ето не логика. "Сразу жирных" берут не от хорошей жизни. Тут два варианта:
1. у мужика нарушена психика (в общепринятом понимании етого слова/понятия).
2. Мужик может расчитывать только на ответное внимание со стороны "сразу жирных", нах.

Всё
3. Есть мужчины, которые любят жирных.

Whoever
03-27-2019, 09:13 AM
в конце-концов можно брать по принципу "лишь бы не еврейка" ( хотя моя любовь на 3м курск как раз была еврейкой и мастером спорта по стрельбе из лука )
:111:

аа.
то есть ты её взял за спортивные достижения?:111:

crazy-mike
03-27-2019, 09:14 AM
3. Есть мужчины, которые любят жирных.

совсем жирная случайно ( или от избытка чувств ) ведь придушить может. За мной одно время такая бегала , похожая на мадам Грицацуеву в "12 стульев" Ильфа и Петрова.
:111:

Nabludatel'
03-27-2019, 09:14 AM
Ето не логика. "Сразу жирных" берут не от хорошей жизни. Тут два варианта:
1. у мужика нарушена психика (в общепринятом понимании етого слова/понятия).
2. Мужик может расчитывать только на ответное внимание со стороны "сразу жирных", нах.

Всё
3. Есть мужчины, которые любят жирных.
Ето про пункт номер 1.

Aurbo
03-27-2019, 09:15 AM
в конце-концов можно брать по принципу "лишь бы не еврейка" :111:

У вас там,у западэнцев, антисемитизм в почве,наверное. Уже евреев нету,а антисемитизм остался.

Nabludatel'
03-27-2019, 09:16 AM
совсем жирная случайно ( или от избытка чувств ) ведь придушить может. За мной одно время такая бегала , похожая на мадам Грицацуеву в "12 стульев" Ильфа и Петрова.
:111:

с луком бегала?

crazy-mike
03-27-2019, 09:17 AM
аа.
то есть ты её взял за спортивные достижения?:111:
нет - я её так и не успел взять ( в армию загребли прямо перед началом зимней сессии ) , но могло бы получиться. :111:
( но трудно сказать - там её родители были поклонниками творчества певицы Сиди Таль , которая пела на "галицийском идише", у меня до сих пор пластинки Сиди Таль валяются где-то в шкафц )

Miami Vice
03-27-2019, 09:17 AM
Ето про пункт номер 1.

Не согласен. А как бы наоборот. Психика в 3 пункте работает как компьютер.

Miami Vice
03-27-2019, 09:17 AM
3. Есть мужчины, которые любят жирных.

Это наверно пункт 1. Чай не в голодном крае живем.

crazy-mike
03-27-2019, 09:19 AM
с луком бегала?

Та толстая была подружкой той , которая с луком. Была там ещё одно подружка той , что с луком. Они ко мне вместе втроём в травматологию приходили , когда я там лежал.
:111:
А ещё я всю эту адскую троицу устроил на работу в СПКБ - они там на подработке имели в два раза больше чем стипендия. :111:

Самое прикольное - одной из этих трёх после развала СССР показал как заполнить анкету на сайте CIA ( www.cia.gov ) - для того , чтобы соискать работу переводчика с редких языков ( украинский тогда считался редким языком - почти как урду или дайри )
:111:

Nabludatel'
03-27-2019, 09:21 AM
Не согласен. А как бы наоборот. Психика в 3 пункте работает как компьютер.

на мой взгляд, те, кто предпочитает женщин/мужиков с какими-то серьёзными отклонениями от общепринятых норм внешних/физических данных - сами имеют какие-то физические или психические отклонения, нах

Whoever
03-27-2019, 09:22 AM
нет - я её так и не успел взять ( в армию загребли прямо перед началом зимней сессии ) , но могло бы получиться. :111:
( но трудно сказать - там её родители были поклонниками творчества певицы Сиди Таль , которая пела на "галицийском идише", у меня до сих пор пластинки Сиди Таль валяются где-то в шкафц )

а жаль.
если бы она дождалась тебя из армии, это было бы трогательно.

у меня в городе была одна еврейская девушка, очень красивая.
за ней многие ухаживали, но она была слишком капризной.
потом она нашла какого-то абсолютно простого русского парня, и обьявила на весь город: "мы скоро женимся, а потом уезжаем в Германию".
"а почему решили в Германию?" - спросили её.
и она ответила: "потому что он проходил службу в ГДР, и ему там очень понравилось".:111:

crazy-mike
03-27-2019, 09:22 AM
на мой взгляд, те, кто предпочитает женщин/мужиков с какими-то серьёзными отклонениями от общепринятых норм внешних/физических данных - сами имеют какие-то физические или психические отклонения, нах

латентные неврозы-психозы - это как бы не совсем "отклонения" ( девиация ) :111:

P.S. там всё OK - лишь бы партнёр партнёра всяким идиотизмом не грузили.

crazy-mike
03-27-2019, 09:24 AM
а жаль.
если бы она дождалась тебя из армии, это было бы трогательно.


она ведь дождалась - но потом ведь "наступила эпоха великих перемен" ! :111:
( 1986й год )

Whoever
03-27-2019, 09:25 AM
она ведь дождалась - но потом ведь "наступила эпоха великих перемен" ! :111:
( 1986й год )

похоже, помешала антиалкогольная реформа:8:

crazy-mike
03-27-2019, 09:28 AM
похоже, помешала антиалкогольная реформа:8:

да там много всего было - я академку не брал и сразу после армии зимнюю сессию сдавал ( дембельнулся 25 декабря 1986 года )
:111:

Miami Vice
03-27-2019, 09:40 AM
на мой взгляд, те, кто предпочитает женщин/мужиков с какими-то серьёзными отклонениями от общепринятых норм внешних/физических данных - сами имеют какие-то физические или психические отклонения, нах

Не ну если сошлись два отклонения то совет им и любовь. Плюс они плодят будущих пациентов для фармо-псих индустрии, то се.

Nabludatel'
03-27-2019, 09:46 AM
Не ну если сошлись два отклонения то совет им и любовь. Плюс они плодят будущих пациентов для фармо-псих индустрии, то се.
Кстати, с возрастом, мою заинтересованность больше вызовет ухоженная, женственная, пропорциональная и неглупая деффка, чем (как частично в прошлом) охуительная спортивного типа красавица с воооот такими ногами.
Старею, нах.

Baba_Yaga
03-27-2019, 09:47 AM
Не ну если сошлись два отклонения то совет им и любовь. Плюс они плодят будущих пациентов для фармо-псих индустрии, то се.

Думаю мазохист и садист очень даже сойдутся.

Yurcha
03-27-2019, 09:54 AM
Ето не логика. "Сразу жирных" берут не от хорошей жизни. Тут два варианта:
1. у мужика нарушена психика (в общепринятом понимании етого слова/понятия).
2. Мужик может расчитывать только на ответное внимание со стороны "сразу жирных", нах.

Всё

А если у этого мужика секс каждый день?
А у того, кто с красивой живет раз в месяц

Miami Vice
03-27-2019, 09:54 AM
Думаю мазохист и садист очень даже сойдутся.

А кто из них толстый и кто худой?

larsen
03-27-2019, 09:55 AM
разве о вкусах спорят?
кому то нравится маленькая грудь /Hi Edik/
а кому то - большая
у кого отклонение?

Yurcha
03-27-2019, 09:56 AM
в конце-концов можно брать по принципу "лишь бы не еврейка" ( хотя моя любовь на 3м курск как раз была еврейкой и мастером спорта по стрельбе из лука )
:111:

А ты кем был?

Baba_Yaga
03-27-2019, 09:56 AM
А кто из них толстый и кто худой?

Мазохист должен быть худым...

Nabludatel'
03-27-2019, 09:59 AM
А если у этого мужика секс каждый день?
А у того, кто с красивой живет раз в месяц

а если у неё ещё там новогодняя хлопушка, срабатывающая во время оргазма, нах?
А у красивой граната?
Тогда да...."жирная" побеждает, нах...с большим отрывом.

Miami Vice
03-27-2019, 10:00 AM
Кстати, с возрастом, мою заинтересованность больше вызовет ухоженная, женственная, пропорциональная и неглупая деффка, чем (как частично в прошлом) охуительная спортивного типа красавица с воооот такими ногами.
Старею, нах.

Потому что 1ая с возрастом лучше сохраняеца чем 2ая. Из собственного опыта нах.

У нас в 90х в компашке тусили приехавшие тогда недавно именно такие длинноногие красавицы. Приехали ессно на еврейских мужьях перевозчиках, то се. Потом они как по сюжету пошли в разгул и с многими я потом потерял связь. Сегодня периодически пересекаюсь с ними то на концертах то на каких русских танцульках. Печальное зрелище. Очень красиво когда им 20-25, еще очень ниче когда 30-40. Но когда за 40-45 - уже сушите весла господа.

А вот миниатюрная ухоженная фифи как и собачка - всегда щенок.

Miami Vice
03-27-2019, 10:01 AM
разве о вкусах спорят?
кому то нравится маленькая грудь /Hi Edik/
а кому то - большая
у кого отклонение?

И я, и я....

Nabludatel'
03-27-2019, 10:01 AM
разве о вкусах спорят?
кому то нравится маленькая грудь /Хи Едик/
а кому то - большая
у кого отклонение?

маленькая или большая грудь - ето не отклонения, нах.

Yurcha
03-27-2019, 10:03 AM
а если у неё ещё там новогодняя хлопушка, срабатывающая во время оргазма, нах?
А у красивой граната?
Тогда да...."жирная" побеждает, нах...с большим отрывом.

Ну вот видишь :235:

Izold
03-27-2019, 10:04 AM
если большая, то вероятней отклонение от вертикали

Nabludatel'
03-27-2019, 10:06 AM
согласно законам Ньютона - на большую сильнее сказывается гравитация.

Izold
03-27-2019, 10:07 AM
очень приземлённые натуры, нах

Yurcha
03-27-2019, 10:17 AM
разве о вкусах спорят?
кому то нравится маленькая грудь /Hi Edik/
а кому то - большая
у кого отклонение?


А есть ли те кому нравится маленький член?

crazy-mike
03-27-2019, 10:19 AM
А есть ли те кому нравится маленький член?

а что хорошего в большом члене ? :111:
( на полном серьёзе - там глюки с эрекцией и т.д. )

crazy-mike
03-27-2019, 10:21 AM
А если у этого мужика секс каждый день?


это же ведь кровь девственности прямо из артерии нужно пить , чтобы каждый день хотелось! :111:

crazy-mike
03-27-2019, 10:22 AM
очень приземлённые натуры, нах

да - с ними невозможно построить Новую Империю! :111:

Yurcha
03-27-2019, 10:25 AM
Я недавно была на свадьбе у приятеля. В общем, пока шла хупа, мы с мужем обсудили всех присутствующих гостей. Было две пары лесбиянок: три толстухи и одна старуха.
И был один мужик с двумя тетками. Обе ниче такие, одна похожа на Ирину Аллегрову, а вторая со сделанными губами. Они даже танцевали втроём, грязные танцы.

crazy-mike
03-27-2019, 10:27 AM
Я недавно была на свадьбе у приятеля. В общем, пока шла хупа, мы с мужем обсудили всех присутствующих гостей. Было две пары лесбиянок: три толстухи и одна старуха.
И был один мужик с двумя тетками. Обе ниче такие, одна похожа на Ирину Аллегрову, а вторая со сделанными губами. Они даже танцевали втроём, грязные танцы.

Да -лучше в любом случае ходить на свадьбы чем на похороны , но всё равно ведь тоскливо!

Yurcha
03-27-2019, 10:34 AM
а что хорошего в большом члене ? :111:
( на полном серьёзе - там глюки с эрекцией и т.д. )

Можно подумать у маленького члена не бывает глюков с эрекцией.
Сейчас речь не о большом члене; а о маленьком.

crazy-mike
03-27-2019, 10:42 AM
Можно подумать у маленького члена не бывает глюков с эрекцией.
Сейчас речь не о большом члене; а о маленьком.

у этих сексологов-сексопатологов сейчас заморочка под слоганом "маленький , да удаленький" ( по крайней мере в программе "Жить здорово" на Первом канале РФ )

larsen
03-27-2019, 10:43 AM
А есть ли те кому нравится маленький член?
со скольки см считать маленьким? :109:

crazy-mike
03-27-2019, 10:44 AM
со скольки см считать маленьким? :109:

они , наверное , в ангстремах считают. :111:

Yurcha
03-27-2019, 10:46 AM
со скольки см считать маленьким? :109:

Все что меньше средней длины и ширины

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Размер_мужского_полового_члена

Взрослый половой член в эрегированном состоянии при длине менее 7 см или чуть длиннее 2 дюймов, но в остальном отношении сформированный нормально, врачи диагностируют как «состояние микропениса» ()

larsen
03-27-2019, 10:55 AM
Все что меньше средней длины и ширины

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Размер_мужского_полового_члена

Взрослый половой член в эрегированном состоянии при длине менее 7 см или чуть длиннее 2 дюймов, но в остальном отношении сформированный нормально, врачи диагностируют как «состояние микропениса» ()
wiki - мне не указ)
у меня свои параметры

Yurcha
03-27-2019, 10:58 AM
wiki - мне не указ)
у меня свои параметры

Зачем тогда задавала вопрос, какой член считать маленьким?)

larsen
03-27-2019, 11:03 AM
Зачем тогда задавала вопрос, какой член считать маленьким?)
Хотела услышать ТВОЁ мнение

Yurcha
03-27-2019, 11:12 AM
Хотела услышать ТВОЁ мнение

Я тебе и ответила, все что меньше среднестатистического по википедии

Тебе такие нравятся?

Yurcha
03-27-2019, 11:21 AM
Например, согласно википедии средний размер женской груди - 3 или «С»
Все что меньше - считается грудью маленькой. Все что больше - большой.

larsen
03-27-2019, 11:27 AM
Я тебе и ответила, все что меньше среднестатистического по википедии

Тебе такие нравятся?
на картинках - very cute :314:

Whoever
03-27-2019, 11:29 AM
а что хорошего в большом члене ? :111:
( на полном серьёзе - там глюки с эрекцией и т.д. )

какая ей разница.
ей просто полюбоваться приятно:111:

Милька
03-27-2019, 11:30 AM
да тут не поспоришь.
не просто берут, а с мыслями: "лучше я не найду", или "это последний мой шанс".
нет
им такие нравятся, полные
или им важнее что то другое

CAPRI
03-27-2019, 11:30 AM
А есть ли те кому нравится маленький член?

А мужики с пузом? А с толстой жопой?

Whoever
03-27-2019, 11:31 AM
Да -лучше в любом случае ходить на свадьбы чем на похороны , но всё равно ведь тоскливо!

да, шанс познакомиться с женщиной на свадьбе у друзей чуть больше, хотя и незначительно больше.:111:

Милька
03-27-2019, 11:31 AM
Ето про пункт номер 1.
это потому, что тебе нравятся худые

а он может думает, что пункт 1 у тебя))

Whoever
03-27-2019, 11:32 AM
нет
им такие нравятся, полные
или им важнее что то другое

такие бывают, конечно, но далеко не все из женившихся на толстухах такие.

CAPRI
03-27-2019, 11:34 AM
со скольки см считать маленьким? :109:

В диаметре.

Yurcha
03-27-2019, 11:35 AM
А мужики с пузом? А с толстой жопой?

Я даже не знаю что хуже, мужик без пуза но с маленьким членом; или мужик с пузом, но с нормальным крепким хуем.

P.S. Мужик с большой зарплатой лучше всех!

Милька
03-27-2019, 11:35 AM
такие бывают, конечно, но далеко не все из женившихся на толстухах такие.
для них просто толстуха начинается с бОльшего размера
для вас толстуха та, что носит размер L

Yurcha
03-27-2019, 11:37 AM
такие бывают, конечно, но далеко не все из женившихся на толстухах такие.

Если толстуха веселая, любит секс и ещё при этом финансово независима - то она выигрывает у скучной стройной и глупой девушки.

CAPRI
03-27-2019, 11:44 AM
Я даже не знаю что хуже, мужик без пуза но с маленьким членом; или мужик с пузом, но с нормальным крепким хуем.

P.S. Мужик с большой зарплатой лучше всех!

Лучше с состоянием и в перманентной командировке.

Losharick
03-27-2019, 11:52 AM
разве о вкусах спорят?
кому то нравится маленькая грудь /Hi Edik/
а кому то - большая
у кого отклонение?
Всё верно. А кому то волосатая.

Nabludatel'
03-27-2019, 11:59 AM
это потому, что тебе нравятся худые

а он может думает, что пункт 1 у тебя))

мне нравятся про-пор-цио-наль-ные....., ухоженные, женственные, неглупые, нах

Амазонка
03-27-2019, 12:03 PM
Всё верно. А кому то волосатая.


Да. Мне.

Dafna
03-27-2019, 12:04 PM
Ето не логика. "Сразу жирных" берут не от хорошей жизни. Тут два варианта:
1. у мужика нарушена психика (в общепринятом понимании етого слова/понятия).
2. Мужик может расчитывать только на ответное внимание со стороны "сразу жирных", нах.

Всё

а порнуха с тетками ХХЛ для кого?
что все психи
или не по своей воле смотрят? :239:

Losharick
03-27-2019, 12:12 PM
Да. Мне.
Там про мужиков было. ))

Амазонка
03-27-2019, 12:14 PM
Там про мужиков было. ))

Ну и чё?
Я вставила свои 5 копеек. Имею право.

Nabludatel'
03-27-2019, 12:17 PM
а порнуха с тетками ХХЛ для кого?
что все психи
или не по своей воле смотрят? :239:

или нездоровые, или для расширения мировозрения, типа "их нравы", нах.

Амазонка
03-27-2019, 12:18 PM
А я думала, может для xxl женщин?

Милька
03-27-2019, 12:18 PM
мне нравятся про-пор-цио-наль-ные....., ухоженные, женственные, неглупые, нах
xxл, но пропорционально сложенная, там талия есть.
и не нудная
остроумная с педикюром?

Милька
03-27-2019, 12:20 PM
анеки про восточных мужчин, что они любят полных
на пустом месте?

Nabludatel'
03-27-2019, 12:20 PM
ххл, но пропорционально сложенная, там талия есть.
и не нудная
остроумная с педикюром?

хммм.....она в таком случае должна быть довольно высокая....годится, нах

Dafna
03-27-2019, 12:23 PM
анеки про восточных мужчин, что они любят полных
на пустом месте?

танец живота без живота не танцуют (с) :301:

crazy-mike
03-27-2019, 12:25 PM
анеки про восточных мужчин, что они любят полных
на пустом месте?

Рубенс был очень даже западный. Да и Кустодиев не совсем восточный. И Оскар Кокошка - очень даже западный. :111:

Nabludatel'
03-27-2019, 12:26 PM
анеки про восточных мужчин, что они любят полных
на пустом месте?

когда я говорил об общепринятых понятиях "красоты", я не имел в виду восточных мужчин, мужиков из племени пигмеев и потомков инков, нах.

Амазонка
03-27-2019, 12:26 PM
танец живота без живота не танцуют (с) :301:

А я видела без живота.
Бедрами так, тыщ-тыщ восьмерками. Впечатляет.

Dafna
03-27-2019, 12:27 PM
https://www.youtube.com/watch?v=70K6DPsjSx0

жирненькая

Dafna
03-27-2019, 12:28 PM
А я видела без живота.
Бедрами так тыщ-тыщ восьмерками. Впечатляет.

не.
именно у арабов, надо чтобы было что танцевать

белли денс у худых скорее спорт

Милька
03-27-2019, 12:28 PM
когда я говорил об общепринятых понятиях "красоты", я не имел в виду восточных мужчин, мужиков из племени пигмеев и потомков инков, нах.
они живут среди нас
или например южане из бссср
армяне, азербайджанцы, грузины
тоже племя пигмеев?

Милька
03-27-2019, 12:29 PM
а как мексы то любят полненьких ууу

Dafna
03-27-2019, 12:30 PM
они живут среди нас
или например южане из бссср
армяне, азербайджанцы, грузины
тоже племя пигмеев?

помнишь анек про грузинского тренера)

как толстая девочка обруч крутила
сулико, не порть фигуру :111:

Амазонка
03-27-2019, 12:30 PM
не.
именно у арабов, надо чтобы было что танцевать

белли денс у худых скорее спорт

Бедрами главное.
Вот Шакира так красиво и бедрами и грудью - тыщ-тыщ во всех плоскостях.

Nabludatel'
03-27-2019, 12:31 PM
Что делать во время танца живота? Вот вы только что сьели какую-то фигню под названием табули, фаллахи, хумусы,рахиты и и што-то там ещё. Кебаб вам ещё не принесли, а вы уже наелись всем етим тяжёлым по самые помидоры. Утомительно. И тут тушат верхний свет. Начинает играть незатейливая восточная музыка, похожая на приступ зубной боли, и откуда-то сзади выбегает девушка в лифчике и шароварах. Она начинает делать движения животом и стучать металическими фигнюшками, которые привязаны у неё на пальцах.
Ок. Пока всё это на расстояние - годится. Но вот танцорша начинает приближаться к вам. Приближаться. И останавливается на расстояние 20 сантиметров от вас. Т.е буквально - 20 см. Вы сидите и толком не знаете чо делать. Продолжать сидеть и смотреть на тарелки и своих друзей - не удобно. За спиной у вас танцует животом и стучит в железные литавры девушка, а ваши друзья предлагают потушить свет и оставить вас наедине с танцоршой. Ок, вы поворачиваетесь на 180 градусов и практически зарываетесь в животе танцорши. Вот нафига надо подходить вплотную? Где-то наверху слышно металическое цоканье. Вы поднимаете голову наверх и видите лицо сороколетней усталой женщины с фигурой 20-летней девушки. Мда...Она продолжает волнообразно подёргивать животом, выставив правое бедро. Вы не можете долго сидеть с запрокинутым наверх лицом. Ваш взгляд из строго вертикального переходит в горизонтальный. А там живот. Крупным планом. И больше ничего. Красиво канешно, но как-то дико глупо таращица на живот в течение пары минут. Ну с каким выражением лица можно смотреть на живот в 20 сантиметрах от тебя?
Отодвинутся некуда. Вы сидите вплотную к столу. "Што делать? Уйди, а, женщина? Чё ты пристала ко мне, ваще? Вон там ещё столы....блин. Может надо ей засунуть в шаровары несколько долларов?" Вы понимаете, что ето мидл-истерн ресторан, а не стрип-бар, поэтоме не уверены, что засовывание денег будет встречено с пониманием.
Всё....ушла. Што-то я не врубился во всё ето. Всё...теперь в Мартини бар. 2005

Dafna
03-27-2019, 12:32 PM
Бедрами главное.
Вот Шакира так красиво и бедрами и грудью - тыщ-тыщ во всех плоскостях.

у нее вродь или папа или мама из Египту )

HoneyComb
03-27-2019, 12:33 PM
Можно подумать у маленького члена не бывает глюков с эрекцией.
Сейчас речь не о большом члене; а о маленьком.

главное чтоб велесенький был

Dafna
03-27-2019, 12:34 PM
мне кажется Набу в детстве толстая девочка в любви отказала
ну или стукнула лопаткой

теперь он мстит

Амазонка
03-27-2019, 12:35 PM
у нее вродь или папа или мама из Египту )

Возможно. Но живота нет. Только талия


http://youtu.be/DUT5rEU6pqM

Nabludatel'
03-27-2019, 12:35 PM
они живут среди нас
или например южане из бссср
армяне, азербайджанцы, грузины
тоже племя пигмеев?

блядь, как рыба об стену.
Когда я говорю общепринятые понятия красоты - я говорю о европейских понятиях, не имею в виду восточных мужиков, пигмеев, латинос, чёрных

Милька
03-27-2019, 12:36 PM
мне кажется Набу в детстве толстая девочка в любви отказала
ну или стукнула лопаткой

теперь он мстит
просто не нравятся толстенькие
не может понять, что другим могут нравится

Dafna
03-27-2019, 12:36 PM
Возможно. Но живота нет. Только талия


из Ливана
да, хорошенькая
техничная такая

но, секси ли?
в секси-смысле

Nabludatel'
03-27-2019, 12:36 PM
мне кажется Набу в детстве толстая девочка в любви отказала
ну или стукнула лопаткой

теперь он мстит

да, ето было в детском саду, мне было 4, ей 3 с половиной, нах

Dafna
03-27-2019, 12:38 PM
просто не нравятся толстенькие
не может понять, что другим могут нравится

не умеет их готовить

ps я тоже худых люблю
но и смотреть на толстенких могу
и те и эти приятные

у мужчин чета все сложнее

Милька
03-27-2019, 12:39 PM
блядь, как рыба об стену.
Когда я говорю общепринятые понятия красоты - я говорю о европейских понятиях, не имею в виду не восточных мужиков, пигмеев, латинос, чёрных
европейскими считаются итальянцы у тебя?
у них очень много мужчин, которые любят женщин с формами
чем южнее, но европейцы же

общепринятые понятия красоты))
кино

larsen
03-27-2019, 12:39 PM
а я помню - Наб писал
у него был опыт с толстой продавщицей
my guess - she was too much

HoneyComb
03-27-2019, 12:39 PM
че вы к мужику пристали?!? я тоже жирных не люблю, ни баб ни мужиков..... как посмотрю не те пуза как будто аквариум проглотил, сразу на рвоту тянет

Амазонка
03-27-2019, 12:41 PM
из Ливана
да, хорошенькая
техничная такая

но, секси ли?
в секси-смысле

Будь я мужиком, я бы завелась.

Nabludatel'
03-27-2019, 12:41 PM
а я помню - Наб писал
у него был опыт с толстой продавщицей
мы гуесс - ше щас тоо муч

не, не продавщица.....но весила больше меня, нах.
Ето был експеримент.

Dafna
03-27-2019, 12:41 PM
да, ето было в детском саду, мне было 4, ей 3 с половиной, нах

непрорабатонная травма

Хуевер тоже писал, что не любит икселек
Маями тоже без жиринки сидит

только Кванти, эстет

Izold
03-27-2019, 12:42 PM
че вы к мужику пристали?!? я тоже жирных не люблю, ни баб ни мужиков..... как посмотрю не те пуза как будто аквариум проглотил, сразу на рвоту тянет

это же ужасно, ходить постоянно в блевотном состоянии :120:

Dafna
03-27-2019, 12:43 PM
Будь я мужиком, я бы завелась.

шакира шакира и сиськами так влево вправо
надо на курсы пойти

дыц дыц дыц

larsen
03-27-2019, 12:43 PM
не, не продавщица....
sorry

Милька
03-27-2019, 12:44 PM
н
че вы к мужику пристали?!? я тоже жирных не люблю, ни баб ни мужиков..... как посмотрю не те пуза как будто аквариум проглотил, сразу на рвоту тянет
так он любит и ты
а другие любят полненьких

он говорит, что те, кто любят с формами имеют отклонения

как раз о вкусах не спорят
любит и любит

но хорошо, что любят разных

HoneyComb
03-27-2019, 12:45 PM
это же ужасно, ходить постоянно в блевотном состоянии :120:

в моем окружении пузатых нет :235:

HoneyComb
03-27-2019, 12:47 PM
н
так он любит и ты
а другие любят полненьких

он говорит, что те, кто любят с формами имеют отклонения

как раз о вкусах не спорят
любит и любит

но хорошо, что любят разных

опять же, формы и жирние две разные фигуры не?

Nabludatel'
03-27-2019, 12:48 PM
н
так он любит и ты
а другие любят полненьких

он говорит, что те, кто любят с формами имеют отклонения

как раз о вкусах не спорят
любит и любит

но хорошо, что любят разных

стоп....Юрча ввела в етот разговор слово "жирные".
Жирные, полненькие и "с формами" - ето три разных понятия, как говорили в древней Финикии, нах

Yurcha
03-27-2019, 12:48 PM
че вы к мужику пристали?!? я тоже жирных не люблю, ни баб ни мужиков..... как посмотрю не те пуза как будто аквариум проглотил, сразу на рвоту тянет

Nobody is perfect. Вон Быков пузатый, а какой интересный человек. Я б его общество предпочла обществу красивого но нудного мужика

Yurcha
03-27-2019, 12:49 PM
стоп....Юрча ввела в етот разговор слово "жирные".
Жирные, полненькие и "с формами" - ето три разных понятия, как говорили в древней Финикии, нах

Все что больше 12 размера, с формами или без - жирные

Izold
03-27-2019, 12:49 PM
в моем окружении пузатых нет :235:

капришей потянуло ...

Yurcha
03-27-2019, 12:50 PM
в моем окружении пузатых нет :235:

Это потому что к вам Беня в гости не приезжает

Милька
03-27-2019, 12:51 PM
опять же, формы и жирние две разные фигуры не?
но вроде больных ожирением не обсуждаем
изначально было о располневших бывших женах
если нормальная дама в молодости вдруг имеет степень ожирения- у нее проблемы со здоровьем
и если ее бросили из-за этого
сменили на худую

то тут ей больше повезло, чем той новой худой

Yurcha
03-27-2019, 12:54 PM
Лучше быть жирным, чем на кладбище людей обсуждать
Уродство души - самое неприятное, потому что душа вечная

Амазонка
03-27-2019, 12:56 PM
Лучше быть жирным, чем на кладбище людей обсуждать
Уродство души - самое неприятное, потому что душа вечная

Та шО вы говорите? :217:

Nabludatel'
03-27-2019, 12:57 PM
Лучше быть жирным, чем на кладбище людей обсуждать
Уродство души - самое неприятное, потому что душа вечная
сколько епотажа, нах.

Yurcha
03-27-2019, 12:59 PM
сколько епотажа, нах.

«Эпатажа», нах

HoneyComb
03-27-2019, 01:04 PM
Нободы ис перфецт. Вон Быков пузатый, а какой интересный человек. Я б его общество предпочла обществу красивого но нудного мужика

я тоже, но тут разве не о сексе?

larsen
03-27-2019, 01:05 PM
я тоже, но тут разве не о сексе?
again horny?

Yurcha
03-27-2019, 01:05 PM
я тоже, но тут разве не о сексе?

А кто тебя «окружает» в сексе?

HoneyComb
03-27-2019, 01:06 PM
А кто тебя «окружает» в сексе?

муж :162:

Nabludatel'
03-27-2019, 01:09 PM
на кладбище людей не обсуждайте
на кладбище молчите как немой
потом, когда вы будете на сайте
похвастайтесь своею вы пиздушой

Yurcha
03-27-2019, 01:09 PM
муж :162:

А ты поднимаешь руки и сдаёшься?! )

Амазонка
03-27-2019, 01:10 PM
на кладбище людей не обсуждайте
на кладбище молчите как немой
потом, когда вы будете на сайте
похвастайтесь своею вы пи душой

:197:

HoneyComb
03-27-2019, 01:16 PM
А ты поднимаешь руки и сдаёшься?! )

а как же :192:

Yurcha
03-27-2019, 01:18 PM
на кладбище людей не обсуждайте
на кладбище молчите как немой
потом, когда вы будете на сайте
похвастайтесь своею вы пиздушой

Пиши прозой, поэзия не твой конёк
А вот у Маями - наоборот, лучше получается стихами

Miami Vice
03-27-2019, 01:30 PM
да, шанс познакомиться с женщиной на свадьбе у друзей чуть больше, хотя и незначительно больше.:111:

На похоронах девушки элегантнее нах. Вчера это просто в глаза бросалось.

Miami Vice
03-27-2019, 01:35 PM
просто не нравятся толстенькие
не может понять, что другим могут нравится

Все это как раз можно понять и относительно стрэйтфорвард объяснить. Это то что в психиатрии называют импринт (не знаю как по русски). Кто на чем (на ком) словил свой первый большой кайф в детстве/юности/молодости тот потом всю жизнь ищет продолжения банкета.

Yurcha
03-27-2019, 01:36 PM
На похоронах девушки элегантнее нах. Вчера это просто в глаза бросалось.

А как выглядел сын покойного? Он был во фраке?

HoneyComb
03-27-2019, 01:36 PM
На похоронах девушки элегантнее нах. Вчера это просто в глаза бросалось.

потомушо в черном

Yurcha
03-27-2019, 01:40 PM
потомушо в черном

Это заимствованный обычай. В Израиле на похороны не принято в чёрном приходить.
Просто скромная одежда.

А то у нас приходят а элегантных чёрных платьях с открытой спиной

Miami Vice
03-27-2019, 01:40 PM
непрорабатонная травма

Хуевер тоже писал, что не любит икселек
Маями тоже без жиринки сидит

только Кванти, эстет

А зачем себя насиловать? У меня в юности, когда приходилось трахать всех кто давал, была одна дамочка в габаритах. И я сразу понял что не мое. Попробовал еще раз, уже на трезвую голову. То же самое. Ну не мое и всё тут.

Уверен что и про меня некоторые (многие) из моих одноразовых увлечений подумали. Мол не мой он, че себя дальше насиловать. Ит из вот ит из.

Miami Vice
03-27-2019, 01:43 PM
сколько епотажа, нах.

Наэпотажело, нах.

HoneyComb
03-27-2019, 01:43 PM
Это заимствованный обычай. В Израиле на похороны не принято в чёрном приходить.
Просто скромная одежда.

А то у нас приходят а элегантных чёрных платьях с открытой спиной

в Израиле на свадьбу приходят в рубашках с коротким рукавом и джинсах :300:

Miami Vice
03-27-2019, 01:46 PM
А как выглядел сын покойного? Он был во фраке?

Как обычно наверно. И мы же тут про девушек. Как выглядят мужики меня лично мало интересует.

Yurcha
03-27-2019, 01:48 PM
в Израиле на свадьбу приходят в рубашках с коротким рукавом и джинсах :300:

И что в этом плохого?

Человеку, который по настоящему скорбит или который сопереживает родным, не до нарядов. Остальным на похоронах не место (IMHO).

Miami Vice
03-27-2019, 01:52 PM
потомушо в черном

Именно.

Это практически не моя компашка. А из них всех обычно пересекаюсь тока с сыном умершего и его липшим друганом. У них там в основном торговая прослойка. Ну типа бизнесмены, то се. Но выбор жен/подруг у них как на подбор качествен. При разном уровне пузатости самих мужиков.

В моем тесном кругу близких друзей больше гуманитариев и программистов. И у нихкак бы более эклектический подбор дам. Чтобы никого из них не обидеть. Я как бы посредине - чувствую себя гуманитарием но дам выбираю как торгаш. :111:

crazy-mike
03-27-2019, 01:58 PM
в Израиле на свадьбу приходят в рубашках с коротким рукавом и джинсах :300:

в Израиле стрёмно прийти на свадьбу в хеджабе. :101:

Nabludatel'
03-27-2019, 01:58 PM
Именно.

Это практически не моя компашка. А из них всех обычно пересекаюсь тока с сыном умершего и его липшим друганом. У них там в основном торговая прослойка. Ну типа бизнесмены, то се. Но выбор жен/подруг у них как на подбор качествен. При разном уровне пузатости самих мужиков.

В моем тесном кругу близких друзей больше гуманитариев и программистов. И у нихкак бы более эклектический подбор дам. Чтобы никого из них не обидеть. Я как бы посредине - чувствую себя гуманитарием но дам выбираю как торгаш. :111:

Я конечно дико извиняюс, но я так и не понял, у какой компании (торгаши-бизнесмены версус гуманитарии-программисты) критерии отбора дам выше, нах?


Экле́ктика, также эклекти́зм (др.-греч. ἐκλεκτός «избранный, отборный»

Miami Vice
03-27-2019, 02:02 PM
Я конечно дико извиняюс, но я так и не понял, у какой компании (торгаши-бизнесмены версус гуманитарии-программисты) критерии отбора дам выше, нах?


Экле́ктика, также эклекти́зм (др.-греч. ἐκλεκτός «избранный, отборный»

У торгашей однозначно. Даже не рядом с гуманитариями.

Miami Vice
03-27-2019, 02:03 PM
Я конечно дико извиняюс, но я так и не понял, у какой компании (торгаши-бизнесмены версус гуманитарии-программисты) критерии отбора дам выше, нах?


Экле́ктика, также эклекти́зм (др.-греч. ἐκλεκτός «избранный, отборный»

Хмм, я значит по другому воспринимал этот термин. Больше как разнообразный.

О нет, я таки был прав.

eclectic


ADJECTIVE

1Deriving ideas, style, or taste from a broad and diverse range of sources.
‘universities offering an eclectic mix of courses’

crazy-mike
03-27-2019, 02:03 PM
потомушо в черном

вы ещё не в белом ? - тогда мы идём к вам. ( кое-где были модными саваны белого цвета )

Nabludatel'
03-27-2019, 02:17 PM
Хмм, я значит по другому воспринимал этот термин. Больше как разнообразный.

О нет, я таки был прав.

ецлецтиц


АДЙЕЦТИВЕ

1Деривинг идеас, стыле, ор тасте фром а броад анд диверсе ранге оф соурцес.
‘университиес офферинг ан ецлецтиц мих оф цоурсес’




мне нравится вот ето определение, нах:

an eclectic taste is someone who doesn't have a preference for certain types, but instead, enjoys trying new things from around the world. These enthusiasts are looking for distinct tastes rather than being stuck on certain things.

Losharick
03-27-2019, 02:24 PM
На похоронах девушки элегантнее нах. Вчера это просто в глаза бросалось.
Ну ты гот.

Милька
03-27-2019, 02:45 PM
что то скучно все это обсуждение проходит

Miami Vice
03-27-2019, 03:17 PM
мне нравится вот ето определение, нах:

an eclectic taste is someone who doesn't have a preference for certain types, but instead, enjoys trying new things from around the world. These enthusiasts are looking for distinct tastes rather than being stuck on certain things.

Мне тоже. У меня такой подход к многим вещам. Не попробуешь - не узнаешь/не поймешь.

Miami Vice
03-27-2019, 03:20 PM
Ну ты гот.

Ты бы видел этих фиф.

Когда я был более активно на маркете я заметил что, не при Аддочке (тм) будет сказано, на похоронах съем как то лучше получался чем на свадьбах. Вчера просто не мог оставаца на поминки т.к. были срочные дела в офисе.

Dafna
03-27-2019, 03:22 PM
Ты бы видел этих фиф.

Когда я был более активно на маркете я заметил что, не при Аддочке (тм) будет сказано, на похоронах съем как то лучше получался чем на свадьбах.

они рыдают
а ты такой, утешаешь как можешь

crazy-mike
03-27-2019, 03:23 PM
Ты бы видел этих фиф.

Когда я был более активно на маркете я заметил что, не при Аддочке (тм) будет сказано, на похоронах съем как то лучше получался чем на свадьбах.

на похоронах эмоциональный фон чуть повыше. :)

( да и на похоронах пациенту особо.сильно не завидуют , и даже как бы почти искренне сочувствуют )

HoneyComb
03-27-2019, 03:24 PM
И что в этом плохого?

Человеку, который по настоящему скорбит или который сопереживает родным, не до нарядов. Остальным на похоронах не место (IMHO).

На свадьбу приходить не нарядно, не уважать молодоженов ( народная мудрость)

Много лет назад, идя на похороны чей то бабушки, знакомая пошла купила designer сумку а потом сдала :169:

Miami Vice
03-27-2019, 03:24 PM
они рыдают
а ты такой, утешаешь как можешь

Не, рыдают же в основном близкие. И я к ним не ходок в такие моменты. А более дальние присматриваюца как и я.

HoneyComb
03-27-2019, 03:25 PM
Ты бы видел этих фиф.

Когда я был более активно на маркете я заметил что, не при Аддочке (тм) будет сказано, на похоронах съем как то лучше получался чем на свадьбах. Вчера просто не мог оставаца на поминки т.к. были срочные дела в офисе.

Ты фильм Wedding crashers смотрел?

Miami Vice
03-27-2019, 03:26 PM
на похоронах эмоциональный фон чуть повыше. :)

100%. И поговорить можно спокойно. А потом уже выпить на поминках за память усопшего, то се. А там глянь и подруга с которой она приехала срочно едет домой к детям-мужу. А ты тут как тут, и т.п.

Miami Vice
03-27-2019, 03:27 PM
Ты фильм Wedding crashers смотрел?

Нет.

Losharick
03-27-2019, 03:28 PM
Ты бы видел этих фиф.

Когда я был более активно на маркете я заметил что, не при Аддочке (тм) будет сказано, на похоронах съем как то лучше получался чем на свадьбах. Вчера просто не мог оставаца на поминки т.к. были срочные дела в офисе.
А ты был в образе, типа похоронщик, с лопатой, резиновый сапогах? Типа не отдашься прямо сегодня, я тебя прикопаю скоро. Или цивильно, типа друг семьи? Мол, горе то какое. Пойдёт ко мне я тебя утешу, нах.

crazy-mike
03-27-2019, 03:30 PM
Ну ты гот.

не гот - просто выражение "любовь до гробовой доски" не просто так придумали - а перед.ликом Смерти почти никто не врёт.

Losharick
03-27-2019, 03:31 PM
не гот - просто выражение "любовь до гробовой доски" не просто так придумали - а перед.ликом Смерти почти никто не врёт.
Ну, да. А если в коме? Хрен что выведаешь.

crazy-mike
03-27-2019, 03:32 PM
А ты был в образе, типа похоронщик, с лопатой, резиновый сапогах? Типа не отдашься прямо сегодня, я тебя прикопаю скоро. Или цивильно, типа друг семьи? Мол, горе то какое. Пойдёт ко мне я тебя утешу, нах.

я вообще своими рукамт могилу закапывал - хоть согрелся.

crazy-mike
03-27-2019, 03:33 PM
100%. И поговорить можно спокойно. А потом уже выпить на поминках за память усопшего, то се. А там глянь и подруга с которой она приехала срочно едет домой к детям-мужу. А ты тут как тут, и т.п.

я удрал с поминок - не мог на их.рожи смотреть.

Miami Vice
03-27-2019, 03:34 PM
А ты был в образе, типа похоронщик, с лопатой, резиновый сапогах? Типа не отдашься прямо сегодня, я тебя прикопаю скоро. Или цивильно, типа друг семьи? Мол, горе то какое. Пойдёт ко мне я тебя утешу, нах.

В принципе я там всех и так знаю бо хожу на мероприятия к тем двум корешам. Просто вчера словил себя на том что обычно все те красавицы как фон общения а вот вчера они были поярче. Поэтому и затронул тему.

HoneyComb
03-27-2019, 03:35 PM
Нет.

Обязательно посмотри :111:

Miami Vice
03-27-2019, 03:35 PM
Ну, да. А если в коме? Хрен что выведаешь.

А если в Коми? То хрен ведь закопаешь - мерзлота, то се.

Miami Vice
03-27-2019, 03:36 PM
Обязательно посмотри :111:

Ок. Попробую в ближ. время.

crazy-mike
03-27-2019, 03:36 PM
Ну, да. А если в коме? Хрен что выведаешь.

очень даже легко выведаешь - можно просто взять кандидата в покойники за руку и помолчать вместе.

Losharick
03-27-2019, 03:38 PM
очень даже легко выведаешь - можно просто взять кандидата в покойники за руку и помолчать вместе.
Быыырррр. Майки, ужас гутаришь.

crazy-mike
03-27-2019, 03:41 PM
А если в Коми? То хрен ведь закопаешь - мерзлота, то се.

у нас могилу выкапывали экскаватором сразу после пред,ъявления свидетельства о смерти и 1000 грв. наличными. Часа через.два уже хоронили.

crazy-mike
03-27-2019, 03:43 PM
Быыырррр. Майки, ужас гутаришь.

да не ужас - младшую.сестру в конце ноября похоронил.

Losharick
03-27-2019, 03:46 PM
да не ужас - младшую.сестру в конце ноября похоронил.
Извини, не знал.
Прими мои соболезнования. Я тебя очень хорошо понимаю. ((

crazy-mike
03-27-2019, 03:50 PM
Извини, не знал.
Прими мои соболезнования. Я тебя очень хорошо понимаю. ((

я всегда думал , что умру раньше неё хотя бы на год.

Baba_Yaga
03-27-2019, 05:37 PM
Прими мои соболезнования тоже.

Adda
03-27-2019, 05:47 PM
Ты бы видел этих фиф.

Когда я был более активно на маркете я заметил что, не при Аддочке (тм) будет сказано, на похоронах съем как то лучше получался чем на свадьбах. Вчера просто не мог оставаца на поминки т.к. были срочные дела в офисе. И эти люди имеют нахальство искать меня на кладбищах. Вы на кладбищах пытаетесь строить личную жизнь!

crazy-mike
03-28-2019, 02:33 AM
И эти люди имеют нахальство искать меня на кладбищах. Вы на кладбищах пытаетесь строить личную жизнь!

строить личную смерть на кладбище - это в самом деле готичненько. :111:

Whoever
03-28-2019, 07:21 AM
И эти люди имеют нахальство искать меня на кладбищах. Вы на кладбищах пытаетесь строить личную жизнь!

тут самое главное, что ты откликнулась.
я сразу понял, что этот пост Miami Vice тебя заинтересует.

Miami Vice
03-28-2019, 07:25 AM
тут самое главное, что ты откликнулась.
я сразу понял, что этот пост Miami Vice тебя заинтересует.

Посягнул мона сказать на ее территорию.

marussya
03-28-2019, 07:47 AM
мне бы ваши заботы.... блин...

Nabludatel'
03-28-2019, 07:51 AM
Деффки, у нас солнечно. Запахло весной, нах.
Жить надо где солнечно и тепло...
Вот такая хуйня, деффки.

Derevnya
03-28-2019, 08:00 AM
Деффки, у нас солнечно. Запахло весной, нах.
Жить надо где солнечно и тепло...
Вот такая хуйня, деффки.

Зимбабве ? да, говорят там неплохо. Лимпопо то же хорошо.

Miami Vice
03-28-2019, 08:02 AM
Зимбабве ? да, говорят там неплохо. Лимпопо то же хорошо.

Еще пару лет без стены на границе и у нас будет не хуже чем в Зимбабве.

crazy-mike
03-28-2019, 08:27 AM
Еще пару лет без стены на границе и у нас будет не хуже чем в Зимбабве.

а что изменит стена ? :111:
( т.н. "деиндустриализация" ведь всё равно означает , что в итоге всё будет "как в Зимбабве". )

larsen
03-28-2019, 08:34 AM
кстати... в Африке классно
если местное население переселить
в Евпопу или в Америку :314:

Miami Vice
03-28-2019, 08:35 AM
а что изменит стена ? :111:
( т.н. "деиндустриализация" ведь всё равно означает , что в итоге всё будет "как в Зимбабве". )

Если задержит озимбабванье на хотя бы надцать лет и то будет польза.

Losharick
03-28-2019, 08:39 AM
Посягнул мона сказать на ее территорию.

:111:

Losharick
03-28-2019, 08:40 AM
кстати... в Африке классно
если местное население переселить
в Евпопу или в Америку :314:
Давай с Флориды начнём. Нам такого добра не надо. У нас своих обам хватает. )

larsen
03-28-2019, 08:52 AM
Давай с Флориды начнём. Нам такого добра не надо. У нас своих обам хватает. )
Спасибо. Не надо.

Nabludatel'
03-28-2019, 09:29 AM
Назрел такой вопрос, деффки, нах.
Начнём от противного.
Если мат. обеспеченный мужик живёт один и периодически встречается с деффками, то ето считается нормально и общепринято, нах.
Т.е в глазах общественности и в его собственных он может выглядеть счастливым в меру своих возможностей.

А если та же самая ситуация, но с деффкой?
Ну типа она живёт одна, материально всё в порядке, периодически встречается с достойным мужиком...То как ето смотрится в глазах публики и её самой, нах?
Так же как и с мужиком?

Yurcha
03-28-2019, 10:08 AM
Назрел такой вопрос, деффки, нах.
Начнём от противного.
Если мат. обеспеченный мужик живёт один и периодически встречается с деффками, то ето считается нормально и общепринято, нах.
Т.е в глазах общественности и в его собственных он может выглядеть счастливым в меру своих возможностей.

Таких в Америке не берут в президенты. Общественности такие не нравятся.
Нам нужна 1st lady, дети и собаки

Nabludatel'
03-28-2019, 10:13 AM
Таких в Америке не берут в президенты. Общественности такие не нравятся.
Нам нужна 1ст лады, дети и собаки

Джеймс Бучанан был холостяком.
Гровер Кливленда выбрали в президенты, когда он был холостяк, нах.

Yurcha
03-28-2019, 10:18 AM
Джеймс Бучанан был холостяком.
Гровер Кливленда выбрали в президенты, когда он был холостяк, нах.

Исключения только подтверждают правила, да и давно это было
Сейчас президенту даже любовницу нельзя иметь.

Nabludatel'
03-28-2019, 10:22 AM
Исключения только подтверждают правила, да и давно это было
Сейчас президенту даже любовницу нельзя иметь.

да хуй с ними, с президентами.
Вопрос был другой.
Может ли женщина чувствовать себя счастливой без мужа-семьи-собаки, нах?

larsen
03-28-2019, 10:22 AM
Исключения только подтверждают правила, да и давно это было
Сейчас президенту даже любовницу нельзя иметь.
в орвальном...

larsen
03-28-2019, 10:53 AM
да хуй с ними, с президентами.
Вопрос был другой.
Может ли женщина чувствовать себя счастливой без мужа-семьи-собаки, нах?
Why not?

Izold
03-28-2019, 11:06 AM
Why not?

что, без собаки ?!

Yurcha
03-28-2019, 11:18 AM
да хуй с ними, с президентами.
Вопрос был другой.
Может ли женщина чувствовать себя счастливой без мужа-семьи-собаки, нах?

Без собаки - могу. Без «мужа - семьи» не пробовала. Я одна никогда не жила.

Losharick
03-28-2019, 11:20 AM
Вопрос армянского радио?
-" Если мужчына сэбя можит чуставать счатслива бэз мужя-семьи-сабаки, то пачиму жэнщина нэ можэт?"

Yurcha
03-28-2019, 11:46 AM
Не у всех женщин развит материнский инстинкт, не все девочки в детстве играют в куклы. Некоторые играют в врачей, а некоторые в проституток.

Whoever
03-28-2019, 11:49 AM
Не у всех женщин развит материнский инстинкт, не все девочки в детстве играют в куклы. Некоторые играют в врачей, а некоторые в проституток.

я играл во врача.
с девочками, которые играли в проституток.

Сиамчик
03-28-2019, 11:51 AM
я играл во врача.
.

до сих пор играешь :111:

Losharick
03-28-2019, 11:52 AM
я играл во врача.
с девочками, которые играли в проституток.
Что значит тяжёлое детство.
Всё идёт оттуда. Ты стал врачом и продолжаешь играть с девочками, которые таки стали проститутками. ))

Whoever
03-28-2019, 11:53 AM
Что значит тяжёлое детство.
Всё идёт оттуда. Ты стал врачом и продолжаешь играть с девочками, которые таки стали проститутками. ))

представляешь, ни разу не пользовался услугами проституток.
все никак не собeрусь.:111:

Nabludatel'
03-28-2019, 11:54 AM
представляешь, ни разу не пользовался услугами проституток.
все никак не соберусь.:111:

т.е вооообще ни разу?

Whoever
03-28-2019, 11:55 AM
т.е вооообще ни разу?

to the best of my knowledge.:120:

Losharick
03-28-2019, 11:59 AM
представляешь, ни разу не пользовался услугами проституток.
все никак не собeрусь.:111:
А не обязательно брать деньги с клиентов в борделе, чтобы быть проституткой. То потаскухи.
Сегодня многие городские повесы женского пола, ведущие "богемный" образ жизни, являются таковыми.

Whoever
03-28-2019, 12:02 PM
А не обязательно брать деньги с клиентов в борделе, чтобы быть проституткой. То потаскухи.
Сегодня многие городские повесы женского пола, ведущие "богемный" образ жизни, являются таковыми.

ну так я в деревне живу, какая тут богема.
и даже когда жил в Нью-Йорке - то студентки, то мои коллеги.
богему я видел в глянцевых витринах. :1:

Yurcha
03-28-2019, 12:02 PM
я играл во врача.
с девочками, которые играли в проституток.

Я многогранная личность. Играла во все вышеперечисленное и в карты

Nabludatel'
03-28-2019, 12:09 PM
то тхе бест оф мы кнощледге.:120:

ок, представь себе такую ситуацию, нах.
Ты сидишь в баре с друзьями/коллегами. Ну пьёте, пиздите ниочём. Случайно встречаешься глазами с симпатичной девушкой за барной стойкой. Шестым чувством понимаешь - русскоязычная, нах. Подходишь. Заказываешь ей то, что у неё уже в стакане. Начинаете пиздеть... Она из другого штата. Приехала навестить какого-то человека.
Знакомые/друзья/коллеги уходят.
Ты продолжаешь пиздеть с девушкой, нах.
И слово за слово, хуем по столу, предлагаешь ей провести остаток вечера/ночи, в етом отеле, в баре которого ты гуляешь.
Она тебе говорит - ой, класс, тем более номер у меня уже снят.... человеком, которого она навещала.
Отель, мягко говоря, не дешёвый, нах.
Потом она добавит - но не мог бы ты дать мне такую-то сумму?
Сумма значительно ниже стоимости номера в етом отеле, которую ты только что собирался взять.. Раза в 2-3.

Твои действия, нах?

Whoever
03-28-2019, 12:14 PM
ок, представь себе такую ситуацию, нах.
Ты сидишь в баре с друзьями/коллегами. Ну пьёте, пиздите ниочём. Случайно встречаешься глазами с симпатичной девушкой за барной стойкой. Шестым чувством понимаешь - русскоязычная, нах. Подходишь. Заказываешь ей то, что у неё уже в стакане. Начинаете пиздеть... Она из другого штата. Приехала навестить какого-то человека.
Знакомые/друзья/коллеги уходят.
Ты продолжаешь пиздеть с девушкой, нах.
И слово за слово, хуем по столу, предлагаешь ей провести остаток вечера/ночи, в етом отеле, в баре которого ты гуляешь.
Она тебе говорит - ой, класс, тем более номер у меня уже снят.... человеком, которого она навещала.
Отель, мягко говоря, не дешёвый, нах.
Потом она добавит - но не мог бы ты дать мне такую-то сумму?
Сумма значительно ниже стоимости номера в етом отеле, которую ты только что собирался взять.. Раза в 2-3.

Твои действия, нах?

не пошел бы.
я же описывал такие ситуации.
в таких приглашениях я вижу полицейскую подставу - они там так себе карьеру делают, путём "отлова клиентов".

Nabludatel'
03-28-2019, 12:27 PM
не пошел бы.
я же описывал такие ситуации.
в таких приглашениях я вижу полицейскую подставу - они там так себе карьеру делают, путём "отлова клиентов".

кремень, нах

larsen
03-28-2019, 12:35 PM
что, без собаки ?!
собаки. коты - хуже детей /моё / :227:
такая ответственность и ограничение свободы

Yurcha
03-28-2019, 12:36 PM
Если я была бы Набом или Хуевером, то связалась бы с Олей-Олей, и иногда приглашала бы ее в Бостон/Нью-Йорк.

Yurcha
03-28-2019, 12:38 PM
собаки. коты - хуже детей /моё / :227:
такая ответственность и ограничение свободы

Но их на посадишь за Thanksgiving table.
У американцев считается, чем больше детей сидят за thanksgiving table тем круче

larsen
03-28-2019, 12:38 PM
Если я была бы Набом или Хуевером, то связалась бы с Олей-Олей, и иногда приглашала бы ее в Бостон/Нью-Йорк.
а потом она выкладывала бы все подробности на форум
и шантажировала

Nabludatel'
03-28-2019, 12:40 PM
Но их на посадишь за Тханксгивинг табле.
У американцев считается, чем больше детей сидят за тханксгивинг табле тем круче

мы как в разных америках живём, нах

Yurcha
03-28-2019, 12:51 PM
мы как в разных америках живём, нах

Страна контрастов, нах

Nabludatel'
03-28-2019, 12:59 PM
а потом она выкладывала бы все подробности на форум
и шантажировала

такое тоже было?

larsen
03-28-2019, 01:14 PM
такое тоже было?
чего только не было
теперь все форумчане неленивые знают
какой у Эдика пенис

Whoever
03-28-2019, 01:17 PM
а потом она выкладывала бы все подробности на форум
и шантажировала

несправедливо пишешь.
она не такая.

а пишет от души, потому что ей обидно.

larsen
03-28-2019, 01:20 PM
несправедливо пишешь.
она не такая.

а пишет от души, потому что ей обидно.
Вот и пожалей ее
а потом мы узнаем о твоих гениталиях:314:

Whoever
03-28-2019, 01:21 PM
Вот и пожалей ее
а потом мы узнаем о твоих гениталиях:314:

просто, и потом в сравнении с едиком?
пикантно.

а жадность / щедрость будут сравнивать?:111:

CAPRI
03-28-2019, 01:22 PM
Вот и пожалей ее
а потом мы узнаем о твоих гениталиях:314:

Прищепок нам недостаточно? :235:

Манюня
03-28-2019, 01:22 PM
чего только не было
теперь все форумчане неленивые знают
какой у Эдика пенися не знаю, какой?

larsen
03-28-2019, 01:28 PM
я не знаю, какой?
Манюня. что за праздное любопытство

Манюня
03-28-2019, 01:29 PM
ты сказала все знают
это не правда :235:

larsen
03-28-2019, 01:31 PM
ты сказала все знают
это не правда :235:
все неленивые!
А ты....

Манюня
03-28-2019, 01:32 PM
получается я ленивая :114:

larsen
03-28-2019, 01:34 PM
получается я ленивая :114:
или Эдика не хочешь

Манюня
03-28-2019, 01:35 PM
только ленивые не хотят Эдика

Miami Vice
03-28-2019, 03:18 PM
представляешь, ни разу не пользовался услугами проституток.
все никак не собeрусь.:111:

И сидят где то проститутки на профи форуме и грят:
-"А помнишь Настька, как тот мериканский доктор тебя обхаживал, подарки покупал, в рестораны водил, то се"
-"Да, Нюрка, и не педрил что мог в 3 раза дешевле если налом". :111:

Whoever
03-28-2019, 03:27 PM
И сидят где то проститутки на профи форуме и грят:
-"А помнишь Настька, как тот мериканский доктор тебя обхаживал, подарки покупал, в рестораны водил, то се"
-"Да, Нюрка, и не педрил что мог в 3 раза дешевле если налом". :111:

да, но тогда я не сумел бы обсудить с ними последние новости, поговорить о поэзии, испытать радость непродажного секса:111:

Miami Vice
03-28-2019, 03:33 PM
да, но тогда я не сумел бы обсудить с ними последние новости, поговорить о поэзии, испытать радость непродажного секса:111:

Не лучше ли за то же время и те же расходы получить 3 продажных секса со всеми тремя девушками а не с одной из них. :111:

Adda
03-28-2019, 07:58 PM
Если я была бы Набом или Хуевером, то связалась бы с Олей-Олей, и иногда приглашала бы ее в Бостон/Нью-Йорк.Если я была бы ими то уже бы года два как начала платить понравившимся мне девушкам. Потому что сколько того тестостерона той жизни?

Сиамчик
03-28-2019, 07:59 PM
Если я была бы ими то уже бы года два как начала платить понравившимся мне девушкам. Потому что сколько того тестостерона той жизни?

на бесплатно уже надеяться нечего :197:

Kisochka
03-28-2019, 08:28 PM
Если я была бы Набом или Хуевером, то связалась бы с Олей-Олей, и иногда приглашала бы ее в Бостон/Нью-Йорк.

У тебя плохой вкус....

Kisochka
03-28-2019, 08:41 PM
Не лучше ли за то же время и те же расходы получить 3 продажных секса со всеми тремя девушками а не с одной из них. :111:

Какая-то суперзадача переспать с наибольшим кол-вом проституток?

Miami Vice
03-28-2019, 09:12 PM
Какая-то суперзадача переспать с наибольшим кол-вом проституток?

А с какими целями одинокие американцы едут в бСССР? :111:

Kisochka
03-28-2019, 09:33 PM
А с какими целями одинокие американцы едут в бСССР? :111:

Наверное с разными.... а что ты думаешь американец себе тетку в Штатах не найдет? Тю....легко

Yurcha
03-28-2019, 10:21 PM
У тебя плохой вкус....

А был бы хороший, я б тебя приглашала?

Nabludatel'
03-29-2019, 12:23 PM
Ну чё, деффки...тяжело вам без пятничных мудростей?
То-то, цените, нах

larsen
03-29-2019, 12:30 PM
хде ты был, нах

Nabludatel'
03-29-2019, 12:37 PM
хде ты был, нах

пахал, нах.
Вот ты спрашиваешь - деньги ето хорошо или плохо?
Отвечаю - ето хорошо, особенно когда для етого не надо пахать, нах.
А когда для денег надо пахать, ето с одной стороны хорошо, а с другой плохо.
Ибо заябывает, нах.

Манюня
03-29-2019, 02:13 PM
ну шо, деффки
в это воскреенье у нас 82
посему настроение летнее, такое искристо-лучезарное
скоро в отпуск, что добавляет искр и лучей
как тут ваше ничего в эту солнечную пятницу?

Милька
03-29-2019, 02:17 PM
животик болит

Манюня
03-29-2019, 02:20 PM
выпей таблеточку