PDA

View Full Version : ну чё, деффки....



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73

Cherry29
02-02-2019, 10:15 AM
Все. Я полетела свой Исламабад.
Без меня не женитесь.

Зачем?зимой?
Хорошего полёта :217:

Kisochka
02-02-2019, 10:15 AM
Все. Я полетела свой Исламабад.
Без меня не женитесь.

Ого....хорошего полета!

Whoever
02-02-2019, 10:20 AM
Все. Я полетела свой Исламабад.
Без меня не женитесь.

счастливого полета!

/к джигитам не приставай/

Izold
02-02-2019, 10:22 AM
Все. Я полетела свой Исламабад.
Без меня не женитесь.

safe travels. it's not gonna be the same without you )

Whoever
02-02-2019, 10:25 AM
safe travels. it's not gonna be the same without you )

надеюсь, отпишет нам, как жизнь в том жестоком мире, где женщины покрывают лицо, и гостям не подают свинину в ресторанах.

Kisochka
02-02-2019, 10:33 AM
надеюсь, отпишет нам, как жизнь в том жестоком мире, где женщины покрывают лицо, и гостям не подают свинину в ресторанах.

Здрасти приехали...тут тема была. И Дафна столько фоток постила

OLYA-OLYA
02-02-2019, 12:01 PM
А я пропустила с НЙ
Оля ты уже сьездила? Ну рассказывай как встретил, куда покатал, сколько дал или снова пожадничал? что обещал? тебе все понравилось?

Скоро.а завтра,он на два прилетает в Майами.я в расстройстве.он же к женушке летит.

OLYA-OLYA
02-02-2019, 06:00 PM
в зрелом возросте отношений без сомнений не бывает...нет ну потрахаться можно без сомнений, а вот если больше, то уже никак...

У таких,как ты,всегда сомнения.но брак тебе не нужен и это ясно.тебе и так хорошо и беспроблемно,понять можно.

elfy
02-02-2019, 06:22 PM
Скоро.а завтра,он на два прилетает в Майами.я в расстройстве.он же к женушке летит.

Оля, надо было с Безосом связываться

Kisochka
02-02-2019, 07:59 PM
У таких,как ты,всегда сомнения.но брак тебе не нужен и это ясно.тебе и так хорошо и беспроблемно,понять можно.

Оля...брак из твоих уст...Ты в браке

OLYA-OLYA
02-03-2019, 12:30 AM
Оля...брак из твоих уст...Ты в браке

Я в браке,много лет .и?

OLYA-OLYA
02-03-2019, 12:32 AM
Оля, надо было с Безосом связываться

Ничто б не изменилось.

Kisochka
02-03-2019, 01:03 AM
Я в браке,много лет .и?

И это как-то мешает половым связям? Тебе нет

edik
02-03-2019, 11:40 AM
Ничто б не изменилось.

Изменилось бы - летала бы в персональном джете, а не в економи...

Птиц
02-03-2019, 12:16 PM
Изменилось бы - летала бы в персональном джете, а не в економи...

персональными бывают анализы на СПИД. а джет - личный.

Dafna
02-03-2019, 12:42 PM
Долетела. Погода днем +30
вечером +17
Теплооо. Греюсь.
Ем хумус с кебабом.

Интернет подорожал.
Почему-то он у них золотой.

Амазонка
02-03-2019, 12:44 PM
Ями.
На телефонном плане подорожал, или домашний который?
Дафна, с удачным возвращением.

Miami Vice
02-03-2019, 12:47 PM
персональными бывают анализы на СПИД. а джет - личный.

У тя как грил Райкин высшее но без среднего. В том контексте что озвучил Едик - персональный это эксклюзивный. То бишь без посторонних пассажиров. Но не обязательно личный а может быть и лизованный или на имя корпорации. Или друг-партнер дает попользоваца пока личный при делах или в каком ремонте.

Dafna
02-03-2019, 12:49 PM
Ями.
На телефонном плане подорожал, или домашний который?
Дафна, с удачным возвращением.

на телефон. и комп дома
меня не было, плдключала с долгом за 3 мес и нынешний мес 450 дол набежало :120:
охренели, я считаю.

в украине у меня 5 баксов со сдачей в мес
тут 100+ получается. безлимит конечно, но все-равно.. И только 2 крупные компании на рынке. выбора нет. как пепси колла с кока коллой.

Амазонка
02-03-2019, 12:54 PM
на телефон. и комп дома
меня не было, плдключала с долгом за 3 мес и нынешний мес 450 дол набежало :120:
охренели, я считаю.

в украине у меня 5 баксов со сдачей в мес
тут 100+ получается. безлимит конечно, но все-равно.. И только 2 крупные компании на рынке. выбора нет. как пепси колла с кока коллой.

Вместо этих кол можно просто воду пить. С интернетом другая история.
А что, они снимают деньги за интернет, даже если ты out if country, и не пользуешься? Нет варианта заморозить план и платить по минимуму?
И работа не оплачивает, чтоб связь с тобой держать?

Dafna
02-03-2019, 01:01 PM
Вместо этих кол можно просто воду пить. С интернетом другая история.
А что, они снимают деньги за интернет, даже если ты out if country, и не пользуешься? Нет варианта заморозить план и платить по минимуму?
И работа не оплачивает, чтоб связь с тобой держать?
не. там стандартная оплата в мес.
работодатель домашний инет не платит только на работе.
ну да ладно, это из минусов так сказать.
бегала весь день по их офису возмущалась :162:
жабка разошлась.
хоть не уезжай. еще рент. а я ж не жила :1:

ну а так все хорошо.
работаемс. и да, главное солнце
ходишь в легком и солнце прогревает.. мне после простуды недавней аж кайф..

Амазонка
02-03-2019, 01:36 PM
не. там стандартная оплата в мес.
работодатель домашний инет не платит только на работе.
ну да ладно, это из минусов так сказать.
бегала весь день по их офису возмущалась :162:
жабка разошлась.
хоть не уезжай. еще рент. а я ж не жила :1:

ну а так все хорошо.
работаемс. и да, главное солнце
ходишь в легком и солнце прогревает.. мне после простуды недавней аж кайф..

Ну вот, хоть что-то позитивное нашлось. Теплое солнце среди зимы :182:
А заботы отвлекут от расставаний.
Построила свое руководство в линеечку? :1:

Dafna
02-03-2019, 01:42 PM
Ну вот, хоть что-то позитивное нашлось. Теплое солнце среди зимы :182:
А заботы отвлекут от расставаний.
Построила свое руководство в линеечку? :1:
Ой они всегда так радуются, когда я возвращаюсь :111:
Я им конфет везу. Ну и завтра 4-ро в отпуск идут. Такшта у нас все день в день. Сдал- принял. Хороший коллектив

Амазонка
02-03-2019, 01:48 PM
Ой они всегда так радуются, когда я возвращаюсь :111:
Я им конфет везу. Ну и завтра 4-ро в отпуск идут. Такшта у нас все день в день. Сдал- принял. Хороший коллектив

Ну вот и отлично. Приятно когда тебе рады. Даже если тебе рады на работе :1:

Dafna
02-03-2019, 02:12 PM
Ну вот и отлично. Приятно когда тебе рады. Даже если тебе рады на работе :1:

Как твои выходные?
Не на работе надеюсь.
Отдохнула трошке?

Амазонка
02-03-2019, 02:21 PM
Как твои выходные?
Не на работе надеюсь.
Отдохнула трошке?

Да, спасибо. :)
В эти выходные отдыхаю. Вчера смотрела День Сурка, как раз размышляла - вчерашний день был очень даже неплохой, чтоб в нем застрять. :1:

Dafna
02-03-2019, 03:30 PM
Да, спасибо. :)
В эти выходные отдыхаю. Вчера смотрела День Сурка, как раз размышляла - вчерашний день был очень даже неплохой, чтоб в нем застрять. :1:
Спала небось :1:

Амазонка
02-03-2019, 03:40 PM
Спала небось :1:

Да не так чтоб уж очень много. Просто отдыхала.
А ты что это в воскресенье на работу-то пошла? Они тебя там по выходным что ли эксплуататируют? :239:

Dafna
02-04-2019, 02:24 AM
Да не так чтоб уж очень много. Просто отдыхала.
А ты что это в воскресенье на работу-то пошла? Они тебя там по выходным что ли эксплуататируют? :239:

у мусульман неделя начинается в вс
а пт и сб выходные

Амазонка
02-04-2019, 02:30 AM
у мусульман неделя начинается в вс
а пт и сб выходные

Ух ты. А я думала только американцы такие сумасшедшие. Хотя у них Воскресенье - выходной. Неделя начинается с выходного.

Dafna
02-04-2019, 02:37 AM
Ух ты. А я думала только американцы такие сумасшедшие. Хотя у них Воскресенье - выходной. Неделя начинается с выходного.

ну у них календарь свой и год свой
пятница вообще фемили дей. все табунами везде ходят по 20 человек

и еще дети ночами не спят. я в теме писала - такого понятия как режим у детей нет. в 3-4 ночи на качелях катаются

Амазонка
02-04-2019, 02:38 AM
ну у них календарь свой и год свой
пятница вообще фемили дей. все табунами везде ходят по 20 человек

и еще дети ночами не спят. я в теме писала - такого понятия как режим у детей нет. в 3-4 ночи на качелях катаются

А школа? :120:
Если в школу утром, то как?

Dafna
02-04-2019, 02:45 AM
А школа? :120:
Если в школу утром, то как?

Не знаю.
Думаю, многие не ходят :111:

Kisochka
02-04-2019, 03:15 AM
Не знаю.
Думаю, многие не ходят :111:

Святая страна....иншалла:301:

Оооооо...прилетела:306:

Dafna
02-04-2019, 03:17 AM
Святая страна....иншалла:301:

Оооооо...прилетела:306:

После холода, в лето
это отдельный восторг. Дышать хорошо
И кашлять перестала

Не зря ленин с феликсом зимовали на югах

Kisochka
02-04-2019, 03:18 AM
После холода, в лето
это отдельный восторг. Дышать хорошо
И кашлять перестала

Не зря ленин с феликсом зимовали на югах

И Горький на Капри:217:

Dafna
02-04-2019, 03:23 AM
Как твое здоровье?

Kisochka
02-04-2019, 03:26 AM
Как твое здоровье?

Сегодня на работу не пошла. А завтра пойду. Зато я седня смоталась потихоньку на метро за утиным паштетом:111:...больной человек, как беременный...нельзя отказывать:281:

Kisochka
02-04-2019, 03:28 AM
Выйду на пенсию...уеду в Калининград нафик...чет меня этот холод начал доставать.
Ищи мне в Арабии работу уборщицей...и похудею и в тепле побуду:217:...а там теткам курить можно?

Dafna
02-04-2019, 03:33 AM
Выйду на пенсию...уеду в Калининград нафик...чет меня этот холод начал доставать.
Ищи мне в Арабии работу уборщицей...и похудею и в тепле побуду:217:...а там теткам курить можно?
Ты и сама легко найдешь и не уборщицей.
Язык до Катара доведет :110:
Набирают постоянно

Kisochka
02-04-2019, 03:37 AM
Ты и сама легко найдешь и не уборщицей.
Язык до Катара доведет :110:
Набирают постоянно

У нас про Арабию ничего не слышно......а на всякие колы чокопаи я тут и сама не пойду. Там народ с нервными срывами в нервозное отделение увозят. Там видимо конкуренция и народ дуркует откровенно. Мне Метро кеш анд кери немецкой контры хватило. Там прям реально ебанутость

Амазонка
02-04-2019, 03:38 AM
Что еще за чокопаи?

Kisochka
02-04-2019, 03:39 AM
Я тут кстати на ФБ пересеклась со знакомыми знакомых...они в Магнит искали в Краснодар. Вот тоже контора еще та....давайте говорят, так там хорошо в Краснодаре. Нафик нафик....разбоничий край

Kisochka
02-04-2019, 03:40 AM
Что еще за чокопаи?

Печенюшки в шоколаде:116:

Амазонка
02-04-2019, 03:42 AM
Кстати, я эту тему с телефона читаю, как "ну чё даффна..." :111:

Dafna
02-04-2019, 03:44 AM
Кстати, я эту тему с телефона читаю, как "ну чё даффна?" :111:

:111:
Да, нас за флуд не погладят.
Нет нам темы для гугу

Kisochka
02-04-2019, 03:45 AM
:111:
Да, нас за флуд не погладят.
Нет нам темы для гугу

Пускай терпят....это им за секс в общественном транспорте кара

Амазонка
02-04-2019, 03:45 AM
:111:
Да, нас за флуд не погладят.
Нет нам темы для гугу

Онэст мистэйк :314:

Dafna
02-04-2019, 03:47 AM
У нас про Арабию ничего не слышно......а на всякие колы чокопаи я тут и сама не пойду. Там народ с нервными срывами в нервозное отделение увозят. Там видимо конкуренция и народ дуркует откровенно. Мне Метро кеш анд кери немецкой контры хватило. Там прям реально ебанутость

В смысле на завод лепить их?
В Польше такое популярно. На заводы набирают всех и рыбу фасовать и окна шпаклевать.
В Арабии важен инглиш (в идеале с арабским) т.к. арабы работать не любят приезжают со всего мира..
Ну вот Оля писала, что на 3000 не поедет даже на старте. А если без ничего* то и 3000 много я думаю.
А если есть опыт уже можно выпендриваться
Ну как везде

Kisochka
02-04-2019, 03:57 AM
В смысле на завод лепить их?
В Польше такое популярно. На заводы набирают всех и рыбу фасовать и окна шпаклевать.
В Арабии важен инглиш (в идеале с арабским) т.к. арабы работать не любят приезжают со всего мира..
Ну вот Оля писала, что на 3000 не поедет даже на старте. А если без ничего* то и 3000 много я думаю.
А если есть опыт уже можно выпендриваться
Ну как везде
В смысле менагером.....то вы меня печенюшки лепить то на рынок сэльдь продавать

Dafna
02-04-2019, 04:20 AM
В смысле менагером.....то вы меня печенюшки лепить то на рынок сэльдь продавать

Ааа. Ну манагером , это другой левел
Там зарплаты выше намного

Но если мы про продажи, надо знать маркет
Тут египетская сельдь. Я брала, читала

Dafna
02-04-2019, 04:21 AM
Заяви о себе.
Русской рыбы мало, икры вообще не видела
Проведешь мостик поставок :235:

Izold
02-04-2019, 06:16 AM
за «менагер» надо расстреливать без права переписки

Kisochka
02-04-2019, 06:27 AM
за «менагер» надо расстреливать без права переписки

Вы еще негров предложите на деревьях вешать...да, я тоже могу быть Степаненкой

Kisochka
02-04-2019, 06:28 AM
Заяви о себе.
Русской рыбы мало, икры вообще не видела
Проведешь мостик поставок :235:

Кхм...ты так себе это представляешь да? Типо я работала с рыбой полтора года назад. Арабы...рыбы хотите?

Dafna
02-04-2019, 06:43 AM
Кхм...ты так себе это представляешь да? Типо я работала с рыбой полтора года назад. Арабы...рыбы хотите?

Хмм, пиши в резюме кем ты себя видишь.
Если по рыбе, это одна сфера, просто дистрибьюция (чего угодно) другая.
Гуглишь арабские сайты (они все на инглише) и вперед
Ну и поисковики по работе.

Приведу пример.
Все думают я из Боснии, иногда Хорватия чаще Россия и уже совсем развитые угадывают сразу. Так вот, грю Юкрейн я. И он меня под локоток, оо, юкрейн. Слушай а найди мне воду. У вас есть же вода. Не евиан, а чтобы 3 цента в опте за 0,3

Если бы не моя основная работа, я бы такой посреднической деятельностью занялась.
Но у меня своих заказов много. Я еще рассудила, кто прознает что конку рентам помогаю .. нехорошо это.

Но,большим сетям нужны выгодные поставки. Места, пароли, явки..
Смекалистых до бизнеса людей везде ждут.

Whoever
02-04-2019, 07:15 AM
за «менагер» надо расстреливать без права переписки

они уже поправились - "манагер".:111:

Whoever
02-04-2019, 07:27 AM
Все думают я из Боснии.........

видимо, этих совсем много у вас.
вот что делает с людьми ислям.

Kisochka
02-04-2019, 07:33 AM
Хмм, пиши в резюме кем ты себя видишь.
Если по рыбе, это одна сфера, просто дистрибьюция (чего угодно) другая.
Гуглишь арабские сайты (они все на инглише) и вперед
Ну и поисковики по работе.

Приведу пример.
Все думают я из Боснии, иногда Хорватия чаще Россия и уже совсем развитые угадывают сразу. Так вот, грю Юкрейн я. И он меня под локоток, оо, юкрейн. Слушай а найди мне воду. У вас есть же вода. Не евиан, а чтобы 3 цента в опте за 0,3

Если бы не моя основная работа, я бы такой посреднической деятельностью занялась.
Но у меня своих заказов много. Я еще рассудила, кто прознает что конку рентам помогаю .. нехорошо это.

Но,большим сетям нужны выгодные поставки. Места, пароли, явки..
Смекалистых до бизнеса людей везде ждут.

Дафна.......миленькая. Чтобы продавать рыбу надо иметь такое ...кхм охуенное бабло. Ее уже на корбле раскупают.....плюс ее метут японцы и китайцы как бешанные.

Kisochka
02-04-2019, 07:35 AM
они уже поправились - "манагер".:111:

Тоись если я начну к аам прикапываться...уж и подуриьь нельзя. Отцтань Хуевер...температура у меня...не до вас мне

Nabludatel'
02-04-2019, 07:52 AM
ок, деффки, не люблю делать прогнозы, нах....но, в етом СуперБоле
на мой взгляд спред будет 10-12 в пользу Патриотов.
Лас Веговские букки дают 5.
Вилл си, нах

Ну чё, деффки, как я сказал, так оно И было, нах.
13-3, Патриоты.
Игра была, мягко говоря - хуёвая, не интересная.
Результат трёх квотеров - 3:3. Ахуеть... Прям как в сокере.
Тем не менее, деффки, win is a win.
Шестой за последние 17 лет.
Народ в Бостоне уже привык к победам И парадам.
Последний был 3 месяца назад...
Сверхестественного ексайтмента нет. Все воспринимают очередную победу как должное.

Ремс не должны были играть в Суперболе, нах.

larsen
02-04-2019, 08:04 AM
Игра была, мягко говоря - хуёвая, не интересная.

axa

Miami Vice
02-04-2019, 08:26 AM
Хмм, пиши в резюме кем ты себя видишь.
Если по рыбе, это одна сфера, просто дистрибьюция (чего угодно) другая.
Гуглишь арабские сайты (они все на инглише) и вперед
Ну и поисковики по работе.

Приведу пример.
Все думают я из Боснии, иногда Хорватия чаще Россия и уже совсем развитые угадывают сразу. Так вот, грю Юкрейн я. И он меня под локоток, оо, юкрейн. Слушай а найди мне воду. У вас есть же вода. Не евиан, а чтобы 3 цента в опте за 0,3

Если бы не моя основная работа, я бы такой посреднической деятельностью занялась.
Но у меня своих заказов много. Я еще рассудила, кто прознает что конку рентам помогаю .. нехорошо это.

Но,большим сетям нужны выгодные поставки. Места, пароли, явки..
Смекалистых до бизнеса людей везде ждут.

Но ты же можешь им сразу отвечать мол некая нация прожившая в наших краях несмотря на старания Хмельницкого таки выпила всю ту воду. Даже на Крым не хватает, не то что вам. Так и скажи.

Miami Vice
02-04-2019, 08:33 AM
Игра была, мягко говоря - хуёвая, не интересная.

Я тоже изначально так подумал. Но почитав комменты в новостях вспомнил что так же раньше и играли в футбол. Ну там дифенс, то се. Потом, как и в др. видах спорта, для азарта и интереса болельщиков начали внедрять тяп ляп дифенс чтобы офенс выглядела красивше и народ хлопал в ладоши каждому забитому тачдауну (голу, мячу, шайбе).

Поэтому с т.з. современного подхода игра таки не ахти. Но с т.з. как ее играли 30-40 лет назад - классика жанра. Ну и плюс Бреди играл тяп ляп. Не как Бреди а как какой та среднего калибра квотербэк. Благо Бараны тоже не особо рвались к победе.

ПС Без макияжа, среди других людей в ВИП лоджии, Жизель показалась какой та обычной бабой. :120:

larsen
02-04-2019, 08:36 AM
ПС Без макияжа, среди других людей в ВИП лоджии, Жизель показалась какой та обычной бабой. :120:
а я говорила()

Miami Vice
02-04-2019, 08:42 AM
а я говорила()


Я кстати никогда не считал ее эталоном красоты. И всегда удивлялся.

Уже писал что у меня есть давний кореш, с хай скуловских лет, который одно время занимался фотографией на профи уровне, вкл. имел свое моделинг агенство в городе в конце 80х (тоже мне город Бостон, но все же). Он как то показывал мне свой спец альбом "до и после" который он показывает всем потенциальным моделям. Там буквально четко видно как из практически любого крокодила хороший фотограф и визажист делают супер красавицу ниодель. Открыл мне тогда на многое глаза.

Nabludatel'
02-04-2019, 09:28 AM
Я кстати никогда не считал ее эталоном красоты. И всегда удивлялся.

Уже писал что у меня есть давний кореш, с хай скуловских лет, который одно время занимался фотографией на профи уровне, вкл. имел свое моделинг агенство в городе в конце 80х (тоже мне город Бостон, но все же). Он как то показывал мне свой спец альбом "до и после" который он показывает всем потенциальным моделям. Там буквально четко видно как из практически любого крокодила хороший фотограф и визажист делают супер красавицу ниодель. Открыл мне тогда на многое глаза.

а что такое еталон красоты, нах? Кому И кобыла невеста ().
Не, ну есть конечно откровенно красивые лица, типа одной модели с короткими блондинистыми волосами из какого-то видео Джорджа Майкла, не помню её имя, нах.
У Жизель офигенная фигура, ну а рожа лица непростая.... на любителя.

larsen
02-04-2019, 09:46 AM
а что такое еталон красоты, нах? Кому И кобыла невеста ().
Не, ну есть конечно откровенно красивые лица, типа одной модели с короткими блондинистыми волосами из какого-то видео Джорджа Майкла, не помню её имя, нах.
У Жизель офигенная фигура, ну а рожа лица непростая.... на любителя.
Linda Evangelista
my favorite

Nabludatel'
02-04-2019, 10:10 AM
да, она наверное.

Всё деффки, буду поздно, нах

Милька
02-04-2019, 10:30 AM
что за жизель такая?
я все пропустила

пошли в бар смотреть это
а там такое началооось
за кик офф
за первые 10 ярдов

молодежь вискарь хлещет, как в школу


потом танцы


сорокалетняя баба среди двадцатипятилетних жуткое зрелище, скажу я вам
правда дочь успокоила, лол, сказала, что одному там было тридцать два

larsen
02-04-2019, 10:37 AM
http://www.youtube.com/watch?v=diYAc7gB-0A
да, она наверное.

Всё деффки, буду поздно, нах

larsen
02-04-2019, 10:40 AM
потом танцы


:237:
Жизель - жена Tom Brady

Dafna
02-04-2019, 11:48 AM
Дафна.......миленькая. Чтобы продавать рыбу надо иметь такое ...кхм охуенное бабло. Ее уже на корбле раскупают.....плюс ее метут японцы и китайцы как бешанные.
Ты думаешь у них бабла не хватит?

Основной поставщик тут, норвегия
Русского производителя не видела, да и у самих море под боком.

Да я не уговариваю, просто, говорю что если ты в теме*, то специалисты нужны

Lor
02-04-2019, 11:51 AM
Жизель - жена Tom Brady
А кто такой Tom Brady?

А-а-а, ... погуглил. Футболист.

Dafna
02-04-2019, 11:57 AM
Дафна.......миленькая. Чтобы продавать рыбу надо иметь такое ...кхм охуенное бабло. Ее уже на корбле раскупают.....плюс ее метут японцы и китайцы как бешанные.

Да и ты про какую-нить стерлядь наверное
А я про рыбу. Селедку с иваси.
Тоже бесценно доставлять, обрабатывать?

Никогда с рыбой дел не имела.
Даже интересно.

Kisochka
02-04-2019, 11:58 AM
Ты думаешь у них бабла не хватит?

Основной поставщик тут, норвегия
Русского производителя не видела, да и у самих море под боком.

Да я не уговариваю, просто, говорю что если ты в теме*, то специалисты нужны
У меня бабла на такое нет:111:

Whoever
02-04-2019, 11:59 AM
Да и ты про какую-нить стерлядь наверное
А я про рыбу. Селедку с иваси.
Тоже бесценно доставлять, обрабатывать?

Никогда с рыбой дел не имела.
Даже интересно.

рыба вкусная, когда свежая.
даже вкуснее, чем свинина, или сало.

Kisochka
02-04-2019, 12:00 PM
Да и ты про какую-нить стерлядь наверное
А я про рыбу. Селедку с иваси.
Тоже бесценно доставлять, обрабатывать?

Никогда с рыбой дел не имела.
Даже интересно.
Какая еще стерлядь:111: ....я тебя читаю и понимаю што ты не имела...и вообще не комерс ты:111:

Whoever
02-04-2019, 12:02 PM
Какая еще стерлядь:111: ....я тебя читаю и понимаю што ты не имела...и вообще не комерс ты:111:

у них там в Днепре только щука ловится, а селедка из других стран по морю.
не рыбные места.

Kisochka
02-04-2019, 12:03 PM
у них там в Днепре только щука ловится, а селедка из других стран по морю.
не рыбные места.

Вообще не в рыбе дело

Dafna
02-04-2019, 12:20 PM
У меня бабла на такое нет:111:

Да тож не поняла.
Ты ее сама покупать хотела? Или про какое бабло

Dafna
02-04-2019, 12:21 PM
рыба вкусная, когда свежая.
даже вкуснее, чем свинина, или сало.

Верю.
Но, вряд ли она настолько свежая доедет. Хоть куда.

Kisochka
02-04-2019, 12:25 PM
Да тож не поняла.
Ты ее сама покупать хотела? Или про какое бабло

Я вообще ничего не хотела. Это твоя фантазия про рыбу

Dafna
02-04-2019, 12:41 PM
Я вообще ничего не хотела. Это твоя фантазия про рыбу

Ладно.
Размечталась я )
Буду египетскую тут жевать.

Милька
02-04-2019, 02:56 PM
сельдь живёт только в северных морях океанах?

Aurbo
02-04-2019, 03:46 PM
Селёдка живёт в жестяной банке.Там написано:"Сельдь атлантическая".

Kisochka
02-04-2019, 07:09 PM
сельдь живёт только в северных морях океанах?

Нет....иваси

Izold
02-04-2019, 07:15 PM
силётку и в Каролайне ловют

Nabludatel'
02-05-2019, 09:48 AM
блядь, развели тут рыбный павильон.
Дары моря, нах...

Miami Vice
02-05-2019, 09:52 AM
Практицки русалки.

Whoever
02-05-2019, 09:57 AM
блядь, развели тут рыбный павильон.
Дары моря, нах...

могу сменить тему на фуагру.
был в No.9 Park в выходные.
все остальное отлично, как чаще всего и бывает, но фуагра была, возможно, самой отвратительной из тех, что я ел в жизни.

Kisochka
02-05-2019, 09:58 AM
блядь, развели тут рыбный павильон.
Дары моря, нах...




Худощав, волосы обязательно прямые. Организован, нордически старается держать пульс ровным...не всегда получается. Патологически чистоплотен, синдром медсестры. Всегда хотел прыгнуть немного выше, чем получалось.Одновременно пытаясь как можно дальше отстранится от рабочего и крестьянина, тем не менее пытался делать художественные зарисовки "о простой жизни". Ничего личного...был у нас такой комсорг школы. Вечно молодой, вечно юный....
Показалось мне может...может померещалось

Kisochka
02-05-2019, 10:00 AM
могу сменить тему на фуагру.
был в No.9 Park в выходные.
все остальное отлично, как чаще всего и бывает, но фуагра была, возможно, самой отвратительной из тех, что я ел в жизни.

Я в Бахитле купила...утки конечно не французские, но очень вкусно

Miami Vice
02-05-2019, 10:01 AM
могу сменить тему на фуагру.был в No.9 Park в выходные.все остальное отлично, как чаще всего и бывает, но фуагра была, возможно, самой отвратительной из тех, что я ел в жизни.Они еще там? Думал что давно закрылись. Или мож ремонт был какой. Хорошая фуагра была в Мистрале. Но мы там давно не были. Мож че там поменялось.

Whoever
02-05-2019, 10:01 AM
Я в Бахитле купила...утки конечно не французские, но очень вкусно

в самой Франции тоже не везде вкусная, так что тут дело в чем-то другом.

Whoever
02-05-2019, 10:03 AM
Они еще там? Думал что давно закрылись. Или мож ремонт был какой. Хорошая фуагра была в Мистрале. Но мы там давно не были. Мож че там поменялось.

они, конечно, там.
только меню стало $125 - то, что раньше было $85.
сейчас прибегут всякие московские капри и скажут, что у нас дешевка.:111:

Dafna
02-05-2019, 10:04 AM
лучше шашлыка ничего нет.
это точно. это аксиома

Kisochka
02-05-2019, 10:04 AM
в самой Франции тоже не везде вкусная, так что тут дело в чем-то другом.

Повар...я так думаю

Kisochka
02-05-2019, 10:05 AM
лучше шашлыка ничего нет.
это точно. это аксиома

Лучше американского стейка мяса нет. Все..это не обсуждается

Whoever
02-05-2019, 10:08 AM
лучше шашлыка ничего нет.
это точно. это аксиома

да, это очень полезное блюдо.
я его использовал как модель для обучения дочери бывшей жены, как важно тщательно пережевывать пищу.

Aurbo
02-05-2019, 10:10 AM
Самое лучшее мясо - это пельмени.

Kisochka
02-05-2019, 10:10 AM
да, это очень полезное блюдо.
я его использовал как модель для обучения дочери бывшей жены, как важно тщательно пережевывать пищу.

Ты жевать учил?:120:

Miami Vice
02-05-2019, 10:22 AM
они, конечно, там.только меню стало $125 - то, что раньше было $85.сейчас прибегут всякие московские капри и скажут, что у нас дешевка.:111:Когда они только открылсь там была какая та модная повариха (если я их с другим местом не путаю). Потом когда ее не стало они стали просто модным местом для бомона и политиканов некст дор. Больше понтов чем чего либо еще. В Мистрале как бы атмосфера и движуха, в довесок к приличной еде и дринкам и ессно понтам.В какой то момент мне надоели беспонтовые понты таких мест. Сегодня предпочитаю хороший мидлистерн или какой суши рестораны чтобы спокойно поговорить, расслабица, то се.

Nabludatel'
02-05-2019, 10:23 AM
затычка - то, чем затыкают, закупоривают что-нибудь, например бочки.
пробка, кляп, тампон, тряпка.

Whoever
02-05-2019, 10:33 AM
Когда они только открылсь там была какая та модная повариха (если я их с другим местом не путаю). Потом когда ее не стало они стали просто модным местом для бомона и политиканов некст дор. Больше понтов чем чего либо еще. В Мистрале как бы атмосфера и движуха, в довесок к приличной еде и дринкам и ессно понтам.В какой то момент мне надоели беспонтовые понты таких мест. Сегодня предпочитаю хороший мидлистерн или какой суши рестораны чтобы спокойно поговорить, расслабица, то се.

еда там и сейчас вполне сносная - для Бостона так точно.
и да, за соседним столиком какие-то герои-разведчики, все из себя, обсуждали со средних лет дамами поездку в Израиль, и как Петреус летел с ними в одном самолёте, возвращаясь с того же задания.:1:

но дороговато, и с фуагрой я первый раз так промахнулся: у них раньше была намного лучше.

Амазонка
02-05-2019, 10:44 AM
Тоже Авакадо предпочитаете? :235:

edik
02-05-2019, 10:50 AM
Тоже Авакадо предпочитаете? :235:

острый гуакамоле с чёрным хлебом И чесноком И бокалом каберне - это наше всё. К сожалениюся, из за Танго пришлось строго ограничить потребление...

Амазонка
02-05-2019, 10:56 AM
острый гуакамоле с чёрным хлебом И чесноком И бокалом каберне - это наше всё. К сожалениюся, из за Танго пришлось строго ограничить потребление...

Употребление Авакадо? :120:

Семён Семеныч! Чеснока, да?

Miami Vice
02-05-2019, 10:58 AM
Употребление Авакадо? :120:Семён Семеныч! Чеснока, да?Мож там дефицит полоскательных жидкостей для рта?

Izold
02-05-2019, 10:59 AM
в NYC планируют запретить продажу фуагры, по причине «зверского отношения к животным»
это не шутка. кансилвумэн Каралинаривера требует штраф $1000 и до года отсидки за продажуфуагры...

Амазонка
02-05-2019, 10:59 AM
Мож там дефицит полоскательных жидкостей для рта?

Или запах чеснока убивает у местного населения желание танцевать и вызывает желание съесть дольки кабАна :122::116:

Амазонка
02-05-2019, 11:01 AM
в NYC планируют запретить продажу фуагры, по причине «зверского отношения к животным»
это не шутка. кансилвумэн Каралинаривера требует штраф $1000 и до года отсидки за продажуфуагры...

После того как я поняла, что фуагра - это циррозная печень гуся, я так и не смогла заставить себя это попробовать. Так что не велика потеря.

Miami Vice
02-05-2019, 11:02 AM
Или запах чеснока убивает у местного населения желание танцевать и вызывает желание скушать дольки кабАна :122:Мож местный народ считает что там где чеснок там и рядом будет сало. А Едик сало ест?

Miami Vice
02-05-2019, 11:04 AM
После того как я поняла, что фуагра - это циррозная печень гуся, я так и не смогла заставить себя это попробовать. Так что не велика потеря.Хмм, а ведь гусь это же птица. Так шо...

Амазонка
02-05-2019, 11:05 AM
Мож местный народ считает что там где чеснок там и рядом будет сало. А Едик сало ест?

Не знаю. Сомневаюсь.

Whoever
02-05-2019, 11:14 AM
Не знаю. Сомневаюсь.

не ест, он писал об этом.

Whoever
02-05-2019, 11:15 AM
После того как я поняла, что фуагра - это циррозная печень гуся, я так и не смогла заставить себя это попробовать. Так что не велика потеря.

жировое перерождение - это еще не цирроз.:1:

Whoever
02-05-2019, 11:17 AM
Или запах чеснока убивает у местного населения желание танцевать и вызывает желание съесть дольки кабАна :122::116:

нормально же.
потом дамы соберутся в будуаре, будут обсуждать: "танцевала танго с американским военным - интересный собеседник, правда, чесноком пахнет".
а пусть знают, что человек не может быть соткан из одних достоинств.:1:

Nabludatel'
02-05-2019, 11:19 AM
нормально же.
потом дамы соберутся в будуаре, будут обсуждать: "танцевала танго с американским военным - интересный собеседник, правда, чесноком пахнет".
а пусть знают, что человек не может быть соткан из одних достоинств.:1:

может, нах...может

Nabludatel'
02-05-2019, 11:37 AM
счас бы, деффки, пива....холодного-холодного пива, нах.

Амазонка
02-05-2019, 11:43 AM
счас бы, деффки, пива....холодного-холодного пива, нах.

(насупилась)
Ты чё, на море?

Nabludatel'
02-05-2019, 11:45 AM
(насупилась)
Ты чё, на море?

не, не на море, нах. Много бы я дал, чтобы именно сейчас я был на море. Не на Баренцевом, а там, где тепло и пальмы.
Но скоро уже буду, нах.

Манюня
02-05-2019, 11:54 AM
острый гуакамоле с чёрным хлебом И чесноком И бокалом каберне - это наше всё. К сожалениюся, из за Танго пришлось строго ограничить потребление...

Чеснока?

Манюня
02-05-2019, 11:58 AM
в NYC планируют запретить продажу фуагры, по причине «зверского отношения к животным»
это не шутка. кансилвумэн Каралинаривера требует штраф $1000 и до года отсидки за продажуфуагры...

Будете как в Кали

Yurcha
02-05-2019, 12:12 PM
жировое перерождение - это еще не цирроз.:1:

Кто ей выдал диплом медсестры? Даже я знаю, что фуагра - это стеатоз печени

Nabludatel'
02-05-2019, 12:32 PM
От жеш, деффки...Читаю статью типа колорaдский велосипедист убил горного льва (маунтейн лаён)....И думаю, опять всё перепутали на яху. Ан нет. Лаён напал на мужика, укусил за руку И лицо....а мужик его задушил, нах.
Как можно задушить маунтейн лаён? Ок, пусть мужик весик 100 кг....а лаён 75...но он же с зубами, когтями и к тому же - естественный хищник, у которого все инстинкты И жизнь заточены под "убить и сьесть", нах

Амазонка
02-05-2019, 12:33 PM
От жеш, деффки...Читаю статью типа колородский велосипедист убил горного льва (маунтейн лаён)....И думаю, опять всё перепутали на яху. Ан нет. Лаён напал на мужика, укусил за руку И лицо....а мужик его задушил, нах.
Как можно задушить маунтейн лаён? Ок, пусть мужик весик 100 кг....а лаён 75...но он же с зубами, когтями и к тому же - естественный хищник, у которого все инстинкты И жизнь заточены под "убить и сьесть", нах

С перепугу может?
Типа: либо я, либо лев. Адреналин зашкалил.

Dafna
02-05-2019, 12:36 PM
в глаза сразу попал
и нет левы (

Амазонка
02-05-2019, 12:39 PM
в глаза сразу попал
и нет левы (

Это тебе льва больше жалко чем велосипедиста? )))

Dafna
02-05-2019, 12:40 PM
Это тебе льва больше жалко чем велосипедиста? )))

ну, во-первых, это он к нему вторгся :122:

Амазонка
02-05-2019, 12:41 PM
ну, во-первых, это он к нему вторгся :122:

Не продолжай.
Мясо ешь? ( в глаза смотри) :122:

Whoever
02-05-2019, 12:43 PM
Кто ей выдал диплом медсестры? Даже я знаю, что фуагра - это стеатоз печени

хорошая медсестра.
она же с людьми работает, не с птицами.

Whoever
02-05-2019, 12:46 PM
Это тебе льва больше жалко чем велосипедиста? )))

я вообще волновался, пока читал эту историю в самом начале, чтобы велосипед не угнала шпана, пока он зверя убивает.

Амазонка
02-05-2019, 12:48 PM
я вообще волновался, пока читал эту историю в самом начале, чтобы велосипед не угнала шпана, пока он зверя убивает.

Только сумасшедший в такой ситуации полез быиза велосипедом. Мало ли еще там кошек в кустах притаилось? :153:

OLYA-OLYA
02-05-2019, 12:50 PM
Мож местный народ считает что там где чеснок там и рядом будет сало. А Едик сало ест?

О,напомнил!у меня же в холодильнике сальцо есть.нямка.

Nabludatel'
02-05-2019, 12:52 PM
нямка?

Whoever
02-05-2019, 12:52 PM
Только сумасшедший в такой ситуации полез быиза велосипедом. Мало ли еще там кошек в кустах притаилось?

возможно, становится без особой разницы.
от одного сознания, что теперь уколы от бешенства + вакцинация от столбняка.

у меня такое в России один раз было, с большой собакой.

Амазонка
02-05-2019, 12:52 PM
немка

Whoever
02-05-2019, 12:53 PM
нямка?

для любимки бережет.

Амазонка
02-05-2019, 12:53 PM
возможно, становится без особой разницы.
от одного сознания, что теперь уколы от бешенства + вакцинация от столбняка.

у меня такое в России один раз было, с большой собакой.

Бездомной?

Whoever
02-05-2019, 12:55 PM
Бездомной?

домашней, конечно.
бездомные были гораздо добрее, хотя и лаяли больше.

но я и не тронул собачку в итоге, только деньги скачал с хозяйки.
просто могу понять эмоциональное состояние.

Nabludatel'
02-05-2019, 12:55 PM
собаке сделали прививку от бешенства, нах.
а хуевера усы пили

Whoever
02-05-2019, 12:57 PM
собаке сделали прививку от бешенства, нах.
а хуевера усы пили

в той стране запросто могли.
там, помню, грызет тебя собака, а хозяева успокаивают: "она очень добрая, никого не трогает":111:

Yurcha
02-05-2019, 01:03 PM
хорошая медсестра.
она же с людьми работает, не с птицами.

Тебе людей меньше жалко? )
Прикинь, сидишь ты старенький, ешь булочку с маслом, чаем запиваешь. А тебе медсестра, «нельзя, будет цирроз печени! Грызите морковку». Ты ей, «женщина, у меня нет зубов! От переедания цирроза не бывает. Отдайте булочку». А она даже не повернулась, потому что ее форум ждёт.

Nabludatel'
02-05-2019, 01:04 PM
как-то смотрел суровое видео, о белых медведях, нах.
короче, подходит белый медведь к пастбищу с моржами, нах.
Те лежат, смотрят, - кого он сейчас будет жрать. Они же совершенно беспомощные, нах. Ни убежать, ни обороняться как тот колорадский велосипедист.
Медведь выбирает себе моржа покрупнее, И начинает его жрать, не убивая....начиная с хвоста, или чо там у етих моржей.
Морж орёт. Кровь во все стороны. Медведь жрёт, снизу вверх.
вот такая картина, деффки, кровью, моржовой, нах.

блядь, пива хочу. холодного

Yurcha
02-05-2019, 01:09 PM
как-то смотрел суровое видео, о белых медведях, нах.
короче, подходит белый медведь к пастбищу с моржами, нах.
Те лежат, смотрят, - кого он сейчас будет жрать. Они же совершенно беспомощные, нах. Ни убежать, ни обороняться как тот колорадский велосипедист.
Медведь выбирает себе моржа покрупнее, И начинает его жрать, не убивая....начиная с хвоста, или чо там у етих моржей.
Морж орёт. Кровь во все стороны. Медведь жрёт, снизу вверх.
вот такая картина, деффки, кровью, моржовой, нах.

блядь, пива хочу. холодного

Ты уверен, что это морж был? У моржей клыки, они совсем не беспомощные

Whoever
02-05-2019, 01:09 PM
Тебе людей меньше жалко? )
Прикинь, сидишь ты старенький, ешь булочку с маслом, чаем запиваешь. А тебе медсестра, «нельзя, будет цирроз печени! Грызите морковку». Ты ей, «женщина, у меня нет зубов! От переедания цирроза не бывает. Отдайте булочку». А она даже не повернулась, потому что ее форум ждёт.

да это фантазия какая-то.
если булочка оказалась там, где я, то мне её есть можно.

а про форум - это надоевшая постановка вопроса.
то Капитуле этот глупый вопрос задают, то мне, теперь ты Нову вспомнила.
ты же вот на форуме, и ничего - ни один ядерный реактор в стране не наебнулся:8:

Nabludatel'
02-05-2019, 01:11 PM
Ты уверен, что это морж был? У моржей клыки, они совсем не беспомощные

а, да, перепутал - ето был жираф, нах.

Yurcha
02-05-2019, 01:12 PM
да это фантазия какая-то.
если булочка оказалась там, где я, то мне её есть можно.

а про форум - это надоевшая постановка вопроса.
то Капитуле этот глупый вопрос задают, то мне, теперь ты Нову вспомнила.
ты же вот на форуме, и ничего - ни один ядерный реактор в стране не наебнулся:8:

Во-первых, где я, а где ядерные реакторы? Между нами 3000 миль, verifiers/reviewers/NRC.

А между медсестрой и пациентом никого, кроме заботы и внимания. Пока медсестра на форуме, пациент лишён внимания. Но, в данном случае, это хорошо.

Whoever
02-05-2019, 01:17 PM
Во-первых, где я, а где ядерные реакторы? Между нами 3000 миль, верифиерс/ревиещерс/НРЦ.

А между медсестрой и пациентом никого, кроме заботы и внимания. Пока медсестра на форуме, пациент лишён внимания. Но, в данном случае, это хорошо.

это в России какой-нибудь, где к больным вечно бегают и спрашивают: "как писаете - как какаете", включая самих врачей.
без всякой пользы пациенту.
а здесь протокол.
сколько надо, столько и подойдет - не больше и не меньше.

Yurcha
02-05-2019, 01:18 PM
а, да, перепутал - ето был жираф, нах.

Беспомощный жираф лежит на льдине
И его за хвост ловит белый медведь?

Верю, жирафы ж плавать не умеют.

Yurcha
02-05-2019, 01:24 PM
это в России какой-нибудь, где к больным вечно бегают и спрашивают: "как писаете - как какаете", включая самих врачей.
без всякой пользы пациенту.
а здесь протокол.
сколько надо, столько и подойдет - не больше и не меньше.

Нова удивлялась, что Адда работает учителем; а я удивляюсь, что она - медсестрой
Она ж вообще в медицине не шарит. Может она диплом ещё там получала, а тут просто NCLEX сдавала. Тогда все понятно.

Whoever
02-05-2019, 01:30 PM
"Адонька и мёртвого выучит" (простите, не удержался):111:

Yurcha
02-05-2019, 01:32 PM
(простите, не удержался):111:

Это намёк на имя автора цитаты?)

Whoever
02-05-2019, 01:33 PM
Это намёк на имя автора цитаты?)

это, по-моему, коллективный автор.

Птиц
02-05-2019, 01:35 PM
я удивляюсь, что она - медсестрой

схуяле ты решила, что медсестрой?

Yurcha
02-05-2019, 01:36 PM
схуяле ты решила, что медсестрой?

Понятно, я переоценила ее qualifications
Sorry.

Птиц
02-05-2019, 01:38 PM
Понятно, я переоценила ее qualifications
Sorry.

вот и нехуй выдумывать. ты бля поломойка, а корчишь из себя програмера.

Nabludatel'
02-05-2019, 01:39 PM
беспомощный жираф лежит один на льдинe
отбившись от своих, на север затрусил
А там белый медведь, здоровая зверина
Сожрал он жирафА, и ноги откусил

Птиц
02-05-2019, 01:43 PM
чурбан писал стихи
лежал один на лдьдине
нет рифмы к слову хи
врастал в земную твердь
у него сьел хи-хи
всю рыбу капельдинер
а не спасли бы ненцы
то сйел б его медведь

Nabludatel'
02-05-2019, 01:44 PM
пшёлнах, пиздливый карлик.

Птиц
02-05-2019, 01:50 PM
в пустыне чуркобес
сосал бы у верблюда
но нет воды с небес
облом тебе, иуда

да-да, это тебе, криваногий еврейский урод.

Yurcha
02-05-2019, 02:00 PM
беспомощный жираф лежит один на льдинe
отбившись от своих, на север затрусил
А там белый медведь, здоровая зверина
Сожрал он жирафА, и ноги откусил

Весь кровью истекая, жираф орал
«За что?!?! И в чем моя вина?!»
Медведь его жевал, на вопли не взирая
И думал, что жираф вкуснее фуагра
А рядом гусь стоял, смотрел и ухмылялся
На юге фуагра уже в большой цене
Поэтому зимой на север он подался
Теперь живет один тут в вечной мерзлоте

Птиц
02-05-2019, 02:09 PM
на форуме бардак и балаган
Вы звери, господа!, кричала баба
йя бля уссался над стихами Наба
и выпил водки небольшой стакан

это вам бля АВВА, а не мелочь по карманам тырить

Yurcha
02-05-2019, 02:21 PM
на форуме бардак и балаган
Вы звери, господа!, кричала баба
йя бля уссался над стихами Наба
и выпил водки небольшой стакан

это вам бля АВВА, а не мелочь по карманам тырить

Ты выпил водки литра два, не меньше
Пришёл на форум, наезжать на женщин
Махнуть инчАми, поорать «едрена мать»
Нарушить Набу благодать, твою мать
Твою мать, сколько можно выпивать?
Твою мать ...

larsen
02-05-2019, 02:24 PM
стихоплётный день в "деффках"...

Nabludatel'
02-05-2019, 02:24 PM
Ты выпил водки литра два, не меньше
Пришёл на форум, наезжать на женщин
Махнуть инчАми, поорать «едрена мать»
Нарушить Набу благодать, твою мать
Твою мать, сколько можно выпивать?
Твою мать ...

нах ты подкармливаешь ету бездарь? Он же рад любому вниманию, даже в виде пендаля, нах.

crazy-mike
02-05-2019, 02:26 PM
стихоплётный день в "деффках"...

это эпитафии в стихах - но маразм и удручающая серьёзность на лимерик не тянут!

Манюня
02-05-2019, 02:26 PM
беспомощный жираф лежит один на льдине
отбившись от своих, на север затрусил
А там белый медведь, здоровая зверина
Сожрал он жирафА, и ноги откусил
зачем, жираф, ты влез на эту льдину?
зачем ты, нах, медведя стал дразнить?
тебе бы в Африку, чтоб солнышко палило
а ты всё лыжами пытался затусить

Nabludatel'
02-05-2019, 02:29 PM
зачем, жираф, ты влез на эту льдину?
зачем ты, нах, медведя стал дразнить?
тебе бы в Африку, чтоб солнышко палило
а ты всё лыжами пытался затусить

"лыжами пытался затусить"? ет как, нах?

Манюня
02-05-2019, 02:30 PM
на лыжах покатацо хотел

ой деффки, теперь Лиама Ниссана тоже заклевали

Whoever
02-05-2019, 02:31 PM
"лыжами пытался затусить"? ет как, нах?

закусить.

Манюня
02-05-2019, 02:31 PM
бедный Ниссан
https://www.hollywoodreporter.com/news/liam-neeson-clarifies-rape-revenge-comments-im-not-a-racist-1182790?fbclid=IwAR1eNoV0anWBS_GyFcmzWZF__rIXjeena r3IFvHYR70RJ_KHK0bpLm_zYMk

Nabludatel'
02-05-2019, 02:32 PM
бедный Ниссан
https://www.hollywoodreporter.com/news/liam-neeson-clarifies-rape-revenge-comments-im-not-a-racist-1182790?fbclid=IwAR1eNoV0anWBS_GyFcmzWZF__rIXjeena r3IFvHYR70RJ_KHK0bpLm_zYMk

The 66-year-old Oscar-nominated actor revealed in an interview (doing promotion for the upcoming Cold Pursuit) with The Independent that he, 40 years ago, wanted to "unleash physical violence" against a random African-American man after a close friend revealed she had been brutally raped.

нах он ето сказал?

Манюня
02-05-2019, 02:32 PM
Жираф на Севере, новые конфеты

Манюня
02-05-2019, 02:33 PM
нах он ето сказал?не подумал
горевал сильно
жалко его

Птиц
02-05-2019, 02:35 PM
Ты выпил водки литра два, не меньше

считай по нашему (ц)
проснулись мы на утро
гляжу - лахудра.
ой бля, эт ж Юдра

ты не гляди што Наб всех ругает.
он же конченый мудазвон бля
он всё понимает.

васнавном спищщенно и переработано

Манюня
02-05-2019, 02:35 PM
а это он щаз сказал
может это типа чтоб про него вспомнили?


"I went out deliberately into black areas in the city, looking to be set upon so I could unleash physical violence. I did it maybe four or five times," the actor told Roberts. "It shocked me and it hurt me.... I did seek help, I went to a priest." He also said exercise, specifically power-walking helped.

Птиц
02-05-2019, 02:42 PM
а это он щаз сказал

кого это ебет? свали ацуда нахуй, тупая песда.

Nabludatel'
02-05-2019, 02:44 PM
а это он щаз сказал
может это типа чтоб про него вспомнили?

они там вроде его новый фильм промоутают.
может ето их стратегия привлечь доп. внимание, нах...

crazy-mike
02-05-2019, 02:45 PM
Жираф на Севере, новые конфеты

http://www.goldpoetry.ru/gumilev/index.php?p=98

( это Николай Гумилёв - крутой шпион Империи в Африке :111: )

Сегодня, я вижу, особенно грустен твой взгляд,
И руки особенно тонки, колени обняв.
Послушай: далеко, далеко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф.

Ему грациозная стройность и нега дана,
И шкуру его украшает волшебный узор,
С которым равняться осмелится только луна,
Дробясь и качаясь на влаге широких озер.

Вдали он подобен цветным парусам корабля,
И бег его плавен, как радостный птичий полет.
Я знаю, что много чудесного видит земля,
Когда на закате он прячется в мраморный грот.

Я знаю веселые сказки таинственных стран
Про черную деву, про страсть молодого вождя,
Но ты слишком долго вдыхала тяжелый туман,
Ты верить не хочешь во что-нибудь, кроме дождя.

И как я тебе расскажу про тропический сад,
Про стройные пальмы, про запах немыслимых трав...
Ты плачешь? Послушай... далеко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф.

http://www.goldpoetry.ru/gumilev/index.php?p=98

Манюня
02-05-2019, 02:46 PM
они там вроде его новый фильм промоутают.
может ето их стратегия привлечь доп. внимание, нах...да я тоже подумала
интересный маркетинг конечно
черные же начнут фильм бойкотировать

но то что щаз вдруг все про него заговорили, это точно
говорят плохой рекламы не бывает

вон Кевин Харт, должен был Оскаров вести
потом всплыли его коменты про геев
Оскаров больше не ведет, но кино его с Кранстоном щаз лидер проката

Nabludatel'
02-05-2019, 02:50 PM
у нас сегодня парад.
Всё перекрыли, нах.
Счас бы холодного пива, но надо пиздячить на мероприятие....

Манюня
02-05-2019, 02:50 PM
гоу Патс лол

Манюня
02-05-2019, 02:50 PM
муж болел за Брейди тока потому что все либерасты против :111:

Птиц
02-05-2019, 02:59 PM
Патриотс гавно. все игроки купленные.

Yurcha
02-05-2019, 03:04 PM
"лыжами пытался затусить"? ет как, нах?

Промеж ляшек

crazy-mike
02-05-2019, 03:07 PM
Патриотс гавно. все игроки купленные.

:111:

https://echo.msk.ru/files/2492646.jpg

Whoever
02-05-2019, 03:19 PM
:111:

https://echo.msk.ru/files/2492646.jpg

нехорошо Птиц написал про патриотов.
некрасиво.

Птиц
02-05-2019, 03:24 PM
:111:

ты майки дурак и не шаришь в американском футболе

CAPRI
02-05-2019, 03:42 PM
Беспомощный жираф лежит на льдине
И его за хвост ловит белый медведь?

Верю, жирафы ж плавать не умеют.

Умеют. Но исключительно в озере Чад.

Птиц
02-05-2019, 03:45 PM
Умеют. Но исключительно в озере Чад.

а вотета не надо. в эту лоховскую тусню. далеко далеко это не для плебеев

CAPRI
02-05-2019, 03:49 PM
стихоплётный день в "деффках"...

Аж деффки заплетаются.

CAPRI
02-05-2019, 03:50 PM
а вотета не надо. в эту лоховскую тусню. далеко далеко это не для плебеев

Для конквистадоров в панцыре железном...

Птиц
02-05-2019, 03:53 PM
Для конквистадоров в панцыре железном...

нас уже тут цитирует периферийная жлобня. "закованные в броню собственного тупоумия" - кроме тебя и меня это никто не знает, это Олдингтон, "Смерть героя".

Милька
02-05-2019, 05:07 PM
они там вроде его новый фильм промоутают.
может ето их стратегия привлечь доп. внимание, нах...
оригинал неплохой
вроде на нетфликсе

Птиц
02-05-2019, 06:27 PM
оригинал неплохой

ПМС не заебал?

Nabludatel'
02-06-2019, 07:44 AM
ты майки дурак и не шаришь в американском футболе

смотри, майки, как етот гнойный пидор "шарит" в американском футболе.

для тех, кому нравится смотреть на обтянутые нейлоновыми рейтузами жопы негров

Ето единственное, что искренне волнует и приходит в голову латентному пидору во время просмотра матча амер. футбола, нах.

crazy-mike
02-06-2019, 07:50 AM
ты майки дурак и не шаришь в американском футболе

я и европейский футбол не так уж сильно обожаю. :111:

Птиц
02-06-2019, 07:52 AM
смотри, майки, как етот гнойный пидор "шарит" в американском футболе.


Ето единственное, что искренне волнует и приходит в голову латентному пидору во время просмотра матча амер. футбола, нах.

иди на хуй, друк. ты не втыкаешь, у тебя ноль ЧЮ. в отличие от девочки из Таллинна. недаром она на тебя забила, нудного козла.

Nabludatel'
02-06-2019, 07:59 AM
ну чё, деффки, среда, нах. Типа середина недели...
Теперь среда ассоциируется с етим комёршал с верблюдом....
"Happier than a camel on Wednesday"..., нах

Miami Vice
02-06-2019, 08:02 AM
смотри, майки, как етот гнойный пидор "шарит" в американском футболе.


Ето единственное, что искренне волнует и приходит в голову латентному пидору во время просмотра матча амер. футбола, нах.

Че латентный? Он вполне открытый в этом плане. И у него в столе 10,000 насосанных баксов лежит.

crazy-mike
02-06-2019, 08:02 AM
ну чё, деффки, среда, нах. Типа середина недели...
Теперь среда ассоциируется с етим комёршал с верблюдом....
"Happier than a camel on Wednesday"..., нах

в раннем исламе красивую женщину сравнивали с верблюдицей - кемаль джемаль / джемаль кемаль и т.д. Это даже в сказках "1000 и 1 ночь" мелькало. :111:

Амазонка
02-06-2019, 08:02 AM
После вторника, даже неделя звучит как W T F (c)

crazy-mike
02-06-2019, 08:03 AM
После вторника, даже неделя звучит как W T F (c)

мне вот хочется , чтобы после вторника сразу наступала пятница ( и даже пятница-вечер ). :111:

Амазонка
02-06-2019, 08:05 AM
мне вот хочется , чтобы после вторника сразу наступала пятница ( и даже пятница-вечер ). :111:

А у меня среди недели выходные, так что пофиг какой день. Хочу на море и новых платьев. И чай с конфетами.

Птиц
02-06-2019, 08:06 AM
мне вот хочется , чтобы после вторника сразу наступала пятница ( и даже пятница-вечер ). :111:

ты нихуя н понял.
WTF по-английски what the fuck?

Nabludatel'
02-06-2019, 08:08 AM
Че латентный? Он вполне открытый в этом плане. И у него в столе 10,000 насосанных баксов лежит.

ето да, не надо быть психологом, чтобы увидеть/определить, что мудак, постоянно фантазирующий про минет с мужиком - уже не латентный пидор, а реальный.
А у етого пиздливого карлика каждый второй пост об етом.

crazy-mike
02-06-2019, 08:08 AM
ты нихуя н понял.
WTF по-английски what the fuck?

ну и что ? ( я все эти ругательства знаю - ну почти все. Они в "Дополнение к большому англо-русскому словарю" издания примерно 1980го года мелькали )

Miami Vice
02-06-2019, 08:12 AM
муж болел за Брейди тока потому что все либерасты против :111:

Ага. Хозяин команды, наш человек Крафт, дружбанит с Трампом уже надцать лет. Задолго до. Как и Беличек. Как и Бреди. Они были одни из его ранних суппортерс в 2016 или даже раньше.

larsen
02-06-2019, 08:39 AM
ну и что ? ( я все эти ругательства знаю - ну почти все. Они в "Дополнение к большому англо-русскому словарю" издания примерно 1980го года мелькали )
необязательно ругательство
когда я пишу WTF
подразумеваю What the frustration

Nabludatel'
02-06-2019, 10:19 AM
у нас сегодня парад.
Всё перекрыли, нах.
Счас бы холодного пива, но надо пиздячить на мероприятие....

как же было хорошо, деффки, добравшись до дома после мероприятия, достать из холодильника хорошее бельгийское пиво (лефтовер с СуперБола), и выпить залпом, практически одним глотком. А уже потом, за ужином, неторопливо попивать вторую, нах

Птиц
02-06-2019, 10:21 AM
ебанушке никто не отвечает. отвечает сам себе.

Амазонка
02-06-2019, 10:21 AM
Кучка троллей раздолбала форум в хлам.
Сфолачи.

Nabludatel'
02-06-2019, 10:22 AM
Кучка троллей раздолбала форум в хлам.
Сфолачи.

ты о чём, нах?

Амазонка
02-06-2019, 10:24 AM
ты о чём, нах?

Ты просто из тымы своей не выходишь. Теперь куда не пойди кто-то цитирует какого-то тролля.

Птиц
02-06-2019, 10:25 AM
Кучка троллей раздолбала форум в хлам.
Сфолачи.

избушкинские обосрали всю малину нах. Наб, Яга и Манюня, был хороший годный форум, а как они вернулись - куча гавна.

Nabludatel'
02-06-2019, 10:26 AM
Ты просто из тымы своей не выходишь. Теперь куда не пойди кто-то цитирует какого-то тролля.

по существу, мы все здесь немного тролли. В большей или меньшей степени, нах.

Амазонка
02-06-2019, 10:27 AM
по существу, мы все здесь немного тролли. В большей или меньшей степени, нах.

Ну, в общем, да.

Птиц
02-06-2019, 10:28 AM
Вайс тоже гавно ещё то.

Манюня
02-06-2019, 10:35 AM
все халф тайм шоу за последние 25 лет
https://www.vulture.com/2018/02/best-super-bowl-halftime-shows-ranked.html
Принца признали лучшим
Мадонна на втором месте
для меня она рулит нах

Птиц
02-06-2019, 10:40 AM
Мадонна - обычная ТП с обычной внешностью и обычным голосом. Если бы не знакомство с Шоном Пенном, то покурила бы крэка и и врезала бы дуба от первой же дозы героина, как и все остальные.

Yurcha
02-06-2019, 10:48 AM
Мадонна - обычная ТП с обычной внешностью и обычным голосом. Если бы не знакомство с Шоном Пенном, то покурила бы крэка и и врезала бы дуба от первой же дозы героина, как и все остальные.

Шон Пенн ужасно скучный. Я недавно ходила на встречу с ним, пипец, so boring. И книга его - говно

Droog
02-06-2019, 10:49 AM
Как эту хуиту, под названием американский футбол, вообще можно смотреть? Это же просто пиздец. Игра, в отличие от нормального футбола, хоккея и даже баскетбола, лишена вообще какого либо смысла, экшна, зрелищности, тактики, красивых приёмов, тупо два стада баранов упираются друг в друга рогами шлемами и остановки каждые 5 сек. Йоптваюмать. Хуже фанатов американского футбола только фанаты Мадонны и Птиц.

Птиц
02-06-2019, 11:00 AM
Как эту хуиту, под названием американский футбол, вообще можно смотреть?

тебе ща Наб вывернет жопу наизнанку. там типо тактика, стратегия, то сё. но это правда, тупее американского футбола разве что бейсбол и всякая вообще тупая хуйня, типо, крикет

Nabludatel'
02-06-2019, 11:51 AM
В индийском ресторане они, сцуки, вкусно делают нан, наан, нааааан. Ну и марсала не поханая.... Если бы ещё, блядь. не индийская музыка на бекграунде... Ну полный пиздец. Как они ето слушают? Им же никто руки не заламывает, нах...

Птиц
02-06-2019, 11:55 AM
надо же так нажраться в среду на ланчь

Манюня
02-06-2019, 12:52 PM
индийская еда это единственная кухня которую я есть не могу
меня от запаха воротит

хотя вот же у них вроде кaрри, и карри я в тайском виде очень уважаю
но индийцы испортят даже карри

Птиц
02-06-2019, 12:57 PM
та ж хуйня. и от тайской тоже

Nabludatel'
02-06-2019, 12:57 PM
индийская еда это единственная кухня которую я есть не могу
меня от запаха воротит

хотя вот же у них вроде карри, и карри я в тайском виде очень уважаю
но индийцы испортят даже карри

индийская еда однообразна на мой взгляд, нах.
Всё так или иначе имеет одинаковый вкус. Будь то биф, чикен, рыба или овощи. хотя там есть разные школы севера и юга. Однохуйственно.....
но раз в месяц хожу, для разнообразия....

Манюня
02-06-2019, 12:59 PM
ниправда, мексиканская кухня например разительно отличается от тайской
разные приправы, вкус, ощущения
это как сказать что ебать разных баб, разницы никакой

Whoever
02-06-2019, 01:01 PM
ниправда, мексиканская кухня например разительно отличается от тайской
разные приправы, вкус, ощущения
это как сказать что ебать разных баб, разницы никакой

если после хорошо перченой индийской пищи, когда жжение во всех частях тела, то, пожалуй, никакой.

Манюня
02-06-2019, 01:02 PM
если после хорошо перченой индийской пищи, когда жжение во всех частях тела, то, пожалуй, никакой.тебе я верю что никакой
даже без индийской пищи
Наб же всё таки коносюр

Nabludatel'
02-06-2019, 01:02 PM
если после хорошо перченой индийской пищи, когда жжение во всех частях тела, то, пожалуй, никакой.

слухи об остроте индийской кухни сильно преувеличены, на мой взгляд нах.

Whoever
02-06-2019, 01:03 PM
тебе я верю что никакой
даже без индийской пищи
Наб же всё таки коносюр

это вот, к сожалению, не так.

Nabludatel'
02-06-2019, 01:03 PM
тебе я верю что никакой
даже без индийской пищи
Наб же всё таки коносюр

коносюр?

Амазонка
02-06-2019, 01:04 PM
Мне тоже интересно

Манюня
02-06-2019, 01:05 PM
коносюр?ёпте
все тебе обьясняй, про субтильных, про коносюров
на, учись
https://www.merriam-webster.com/dictionary/connoisseur
деревня

larsen
02-06-2019, 01:06 PM
однохуйственное разнообразие()
понравилось

Whoever
02-06-2019, 01:06 PM
слухи об остроте индийской кухни сильно преувеличены, на мой взгляд нах.

там в нормальных ресторанах (и даже не совсем нормальных) блюда разной степени остроты.
попробуй заказать блюдо с четырьмя символическими перчиками в меню (или просто "very spicy").
потом прохождение этой пищи от пищевода до прямой кишки чувствуется очень отчетливо.

Izold
02-06-2019, 01:10 PM
самое ядрено-перченое пробовал у индонезийцев

Манюня
02-06-2019, 01:11 PM
у нас, деффки, небывалые холода
до 44 (!) опустилось
в офисе натопили как в знойной Африке
зеленоглазый паралигал сидит весь красный и пышет молодостью
what a turn off

Nabludatel'
02-06-2019, 01:12 PM
ёпте
все тебе обьясняй, про субтильных, про коносюров
на, учись
хттпс://щщщ.мерриам-щебстер.цом/дицтионары/цонноиссеур
деревня

Есть слова, Манюня, которые каким-то образом избегали меня, нах.
Например, когда я купил новую барбекюшницу и читал пособие с шаг-за-шагом обьяснением "как собрать барбекюшницу", я ни-хуя не понимаю. А они, ещё, сцуки, ставят в етих пособиях какие-то пиздаватые рисунки, которые больше похожи на наскальные изображения охоты на динозавра....т.е нехуя не понятно.
Приходится действовать, основываясь на врождённных инстинктах и здравом смысле.
Правда когда барбекюшница собрана, она совершенно не похожа на себя - и остаётся дохуища лишних деталей, болтов, гаек и проводов...нах

Манюня
02-06-2019, 01:14 PM
а собранные не продаются что ли?
я че то не помню чтоб мы нашу собирали

larsen
02-06-2019, 01:15 PM
собранная - это скучно...

Whoever
02-06-2019, 01:17 PM
самое ядрено-перченое пробовал у индонезийцев

да, но в Амстердаме все же была самая аутентичная индонезийская еда из той, что я пробовал.
старые связи, так сказать.:8:

Nabludatel'
02-06-2019, 01:17 PM
я матрасы собранными покупаю....
а на чём собранную ббк отвезёшь? Она ж размером с небольшой самолёт, там ещё панель управления как на Боинг 747, нах

Манюня
02-06-2019, 01:18 PM
нам доставили на траке вроде

larsen
02-06-2019, 01:22 PM
я матрасы собранными покупаю....
, нах
часто меняешь?

Miami Vice
02-06-2019, 01:24 PM
индийская еда это единственная кухня которую я есть не могу
меня от запаха воротит

хотя вот же у них вроде кaрри, и карри я в тайском виде очень уважаю
но индийцы испортят даже карри

:110:

Из неперевариваемых еще всякая мексиканская и др. центр. и юж. американские кухни, ямайская и похожие карибские и американо-китайская.