View Full Version : ну чё, деффки....
Nahla
06-27-2019, 01:41 PM
вы уже встречались?
угу. на педикюре
Bliss
06-27-2019, 01:43 PM
ужас, нала попала в мохнатые лапы
Nahla
06-27-2019, 01:48 PM
не, душка конечно, но характер хуже лириковского
HoneyComb
06-27-2019, 01:55 PM
не, душка конечно, но характер хуже лириковского
я дам тебе мой халат, соблазнять будешь
я дам тебе мой халат, соблазнять будешь
ты похожа на грузинскую еврейку. в Израиле тысячи их.
Nahla
06-27-2019, 02:08 PM
я дам тебе мой халат, соблазнять будешь
шёлковый небось:102: я в него не влезу. он верующий видимо,
я разделась, говорит, Нах, ну нах ты нахрапом нахаешь. давай поговорим о вечном
Nahla
06-27-2019, 02:11 PM
ты похожа на грузинскую еврейку. в Израиле тысячи их.
и что ей делать теперь посреди америки с вестью о тысячах грузинок израиля?
хани раздевайся
и что ей делать теперь посреди америки с вестью о тысячах грузинок израиля?
хани раздевайся
не встревай. выверну матку наизнанку
Nahla
06-27-2019, 02:19 PM
не встревай. выверну матку наизнанку
ежу голую жопу покажи ещё
ежу голую жопу покажи ещё
ты када голый хуй видела не на картинке, песда нестроевая?
Nahla
06-27-2019, 02:28 PM
ты када голый хуй видела не на картинке, песда нестроевая?
эт легко, я думала ты чтот сложное спросишь. 5 минут назад
эт легко
тогда расскажи, што тебе больше в члене нравится головка или наоборот йайца.
Nahla
06-27-2019, 02:54 PM
тогда расскажи, што тебе больше в члене нравится головка или наоборот йайца.
awww, хотел поговорить о хере и йайцах, но стеснялся, маленький засранец
совсем тебя блисс с римлянином тебя загнали, не бойся их птиц, я тебя защитю от их нападок.
птиц, ты в курсе, что яйца от хера отдельно? т.. в хере яйца нравится никак не могут. если тока на собрать в пучок. ты как нафантазировал?
awww, хотел поговорить о хере и йайцах, но стеснялся, маленький засранец
совсем тебя блисс с римлянином тебя загнали, не бойся их птиц, я тебя защитю от их нападок.
птиц, ты в курсе, что яйца от хера отдельно? т.. в хере яйца нравится никак не могут. если тока на собрать в пучок. ты как нафантазировал?
отмазки. ты што скорее пососала бы, галофку члена или наабарот ти-бэг?
Bliss
06-27-2019, 03:05 PM
отмазки. ты што скорее пососала бы, галофку члена или наабарот ти-бэг?
блеять, какой феноменальны гомосексуал...
блеять, какой феноменальны гомосексуал...
иди пососи соленый клитор, гетерсексуал
блеять, какой феноменальны гомосексуал...
иди пососи соленый клитор, гетеросексуал
Nahla
06-27-2019, 03:29 PM
я себя чувствую растлителем пернатых... орнитологи меня загнут.
птиц, воробушек ты мой, ты должен знать, что хер не сосоут, его по другому используют. и конечно чай должен быть тока листовой.
ти баг это как-то очень даже по простолюдински негоже. ты ти с молоком пробовал?
Nahla
06-27-2019, 03:29 PM
иди пососи соленый клитор, гетеросексуал
так его, не бойся, гетеросексуал для мужины это хуже чем лимон в чай
жестокий :320:
High_Smily
06-27-2019, 06:09 PM
Лиса украла нашего Марци!!! :303:
ой...
Нала увела нашего Наба?!! :169:
Nahla
06-27-2019, 07:09 PM
нашего :233: а я вам чужая что-ли
Амазонка
06-27-2019, 07:11 PM
Я тоже считаю, что это Наб увел нашу Налу :102:
Nahla
06-27-2019, 07:13 PM
ну знаете ли
цыгане и кони
летом. на форуме
Miami Vice
06-27-2019, 07:29 PM
Опять Николай проказничает? Шалунишка.
Bliss
06-27-2019, 07:32 PM
я не верю шо наб мог бы соблазнить налу. во первых она ему в дочки годица. во вторых, он женица не собираеца а у налы я уверен есть стандарты.
я не верю шо наб мог бы соблазнить налу. во первых она ему в дочки годица. во вторых, он женица не собираеца а у налы я уверен есть стандарты.
невер сэй невер
Miami Vice
06-27-2019, 07:45 PM
я не верю шо наб мог бы соблазнить налу. во первых она ему в дочки годица. во вторых, он женица не собираеца а у налы я уверен есть стандарты.
А мож там у Налы такой педикюр что Наб уже в сити хол лыжи надраил? Ну или теннисную ракетку подготовил.
не, душка конечно, но характер хуже лириковского
из чего можно сделать вывод што нала и лирика знает
системный подход
но в целом кандидатуру можно одобрить я считаю
Винни1
06-27-2019, 08:25 PM
невер сэй невер
No shit :111:
получается паруса разные бывают и их в ручную надо натягивать? это почти гольф выходит
у них еще весла есть,когда уже совсем ничего нет,они на веслах гребут)))
Nahla
06-27-2019, 08:45 PM
из чего можно сделать вывод што нала и лирика знает
системный подход
угу. мы с ним чуть не поженились. бог его уберёг. ну как бог, блисс. дело было в нью йорке. собрались все. лирик на коне из угла в угол ходил. дива декламировала довлатова, отрывок его рассказов должен был быть молитвой. улитка фотографировала нас всех таких нарядных из-за штор, потому что видеть мы её по замыслу вечера не должны были, а только веровать в неё. в общем, она была святым духом. ну а христос, ка мы знаем хани, она сидела страдала,не могла дождаться уйти, почему это другая история, которую я еще не придумала. беня был уже бухой и единственное что его удерживало на том собрании, что я сьела ключи от мотоцикла, когда он был в ла. ну это тоже другая историю, которую я уже и придумала и рассказала, чтоб не повторяться пойдем дальше. в общем, чай, сидим, ждём, пока лирик с коня слезет и чтоб уже довлатовым помянуть, как блисс хрясь рукой по столу и говорит: ты придурочная конечно нала, но не дебил же полный. потом звучала трагическая музыка, потом что лирик себанулся с коня, потому что дуба не было, чтоб рухнуть. улитка ударилась о земь и превратилась в бабочку,которую прибила каблуком хани, потому что её уже все достали. дива прокляла нас и ушла. беня, стал монахом отшельником, потому что водка была палёная и ему расплавило мозги. лирик утонул.
Izold
06-27-2019, 08:52 PM
угу. мы с ним чуть не поженились. бог его уберёг. ну как бог, блисс. дело было в нью йорке. собрались все. лирик на коне из угла в угол ходил. дива декламировала довлатова, отрывок его рассказов должен был быть молитвой. улитка фотографировала нас всех таких нарядных из-за штор, потому что видеть мы её по замыслу вечера не должны были, а только веровать в неё. в общем, она была святым духом. ну а христос, ка мы знаем хани, она сидела страдала,не могла дождаться уйти, почему это другая история, которую я еще не придумала. беня был уже бухой и единственное что его удерживало на том собрании, что я сьела ключи от мотоцикла, когда он был в ла. ну это тоже другая историю, которую я уже и придумала и рассказала, чтоб не повторяться пойдем дальше. в общем, чай, сидим, ждём, пока лирик с коня слезет и чтоб уже довлатовым помянуть, как блисс хрясь рукой по столу и говорит: ты придурочная конечно нала, но не дебил же полный. потом звучала трагическая музыка, потом что лирик себанулся с коня, потому что дуба не было, чтоб рухнуть. улитка ударилась о земь и превратилась в бабочку,которую прибила каблуком хани, потому что её уже все достали. дива прокляла нас и ушла. беня, стал монахом отшельником, потому что водка была палёная и ему расплавило мозги. лирик утонул.
это явно не местное, сказывается дворовое влияние
High_Smily
06-27-2019, 09:11 PM
А Беня с женой был?
Винни1
06-27-2019, 09:15 PM
Нахла, а ты правда была придурошная?
А ты пила вотку?
И как ты после этава сибя чувствовала?
Losharick
06-27-2019, 10:14 PM
М-да.
Aurbo
06-27-2019, 10:20 PM
это неправда
CAPRI
06-28-2019, 02:42 PM
невер сэй невер
Мечты перезревшей девственницы.
CAPRI
06-28-2019, 02:43 PM
из чего можно сделать вывод што нала и лирика знает
системный подход
Да, аву видела.
Мечты перезревшей девственницы.
йопта, мнение перезревшей поебушницы)
Ну че, Нала?
как выходные и всякое такое?
Miami Vice
07-01-2019, 08:32 AM
Ну че, Нала?
как выходные и всякое такое?
Перевод с форумского - 2ая палка от Наба была?
Перевод с форумского - 2ая палка от Наба была?
он там неделю уже как минимум
Aurbo
07-01-2019, 10:56 AM
kiss and tell?
Bliss
07-01-2019, 11:14 AM
он там неделю уже как минимум
уже две недели минимум. я вижу ево кажный день из окна када он идёт на тенисны корт с ракетком подмышкой в белых шортах и гольфах до колен.
HoneyComb
07-01-2019, 11:58 AM
уже две недели минимум. я вижу ево кажный день из окна када он идёт на тенисны корт с ракетком подмышкой в белых шортах и гольфах до колен.
Так вот чего ты сидишь у окна целыми днями :261:
уже две недели минимум. я вижу ево кажный день из окна када он идёт на тенисны корт с ракетком подмышкой в белых шортах и гольфах до колен.
освоился значит
Miami Vice
07-01-2019, 01:27 PM
уже две недели минимум. я вижу ево кажный день из окна када он идёт на тенисны корт с ракетком подмышкой в белых шортах и гольфах до колен.
Ну хоть шо та до колен...
Bliss
07-01-2019, 01:46 PM
освоился значит
думаю дело идёт к свадьбе. на выходные проежал мимо кейтеринг хола, краем глаза видел нахлу и краем уха услышал как она ругалась с хозяйкой. требовала только бараньи и говяжьи шашлыки и никакой свинины на свадьбу, потомушо жених как грила нахла, большой еврей то ли из бостона то ли из ньюёрка (хотя в нюёрке все евреи маленькие в смысле роста но нахла могла иметь в виду шота другое, типа большой души человек) и свинину мол не ест и свадьба должна быть кошерной и под хупой.
Nahla
07-01-2019, 01:46 PM
маями ревнует интересно меня или наба
Nahla
07-01-2019, 01:50 PM
наб большой ребёнок. вы бы видели, как он радуется солнцу. этож они в своём бостоне совсем одичали. вы представьте, сидим едим, он вскакивает, выбегает на улицу убедиться, что там солнце висит И обратно. кино смотрим, он опять как умчится на проверку наличия солнца. или .. та чё там, в общем все активитис теперь тока при личном присутствии солнца, а то я И так нервная
смотрю в ла совершенно другой подвид девушек
и действительно че время терять
Nahla
07-01-2019, 01:51 PM
смотрю в ла совершенно другой подвид девушек
и действительно че время терять
кинула камнем обратно в чай
Whoever
07-01-2019, 01:51 PM
наб большой ребёнок. вы бы видели, как он радуется солнцу. этож они в своём бостоне совсем одичали. вы представьте, сидим едим, он вскакивает, выбегает на улицу убедиться, что там солнце висит И обратно. кино смотрим, он опять как умчится на проверку наличия солнца. или .. та чё там, в общем все активитис теперь тока при личном присутствии солнца, а то я И так нервная
скажи ему, пусть на форум иногда заходит.:1:
вы днём что ли кино смотрите
Nahla
07-01-2019, 01:53 PM
скажи ему, пусть на форум иногда заходит.:1:
не может. солнце сторожит
Miami Vice
07-01-2019, 02:20 PM
маями ревнует интересно меня или наба
Какая может быть ревность к кому либо из вас? :153:
Miami Vice
07-01-2019, 02:21 PM
смотрю в ла совершенно другой подвид девушек
и действительно че время терять
Там видимо такой % геев что любой первый встречный гетеро уже большой кеч. :111:
какой де это первый встречный
Miami Vice
07-01-2019, 02:54 PM
какой де это первый встречный
Так она еще усеров штабелями принимала? :111:
Nahla
07-01-2019, 03:07 PM
уу, майми, какой ты мокрый. в бостоне дождливо, наверное
Милька
07-01-2019, 04:21 PM
и на форум он больше не выходит...
Нала, отвязывай его
CAPRI
07-01-2019, 04:29 PM
Ларсен на форум больше не выходит...
Вот что симптоматично. :235:
Bliss
07-01-2019, 04:42 PM
уу, майми, какой ты мокрый. в бостоне дождливо, наверное
маями просто завидует набу потомушо он жывёт в сыром, дожливом и холодном бостоне а наб теперича жывёт там где вечное лето и можно кажный день ходить в коротком рукаве и шортах.
Aurbo
07-01-2019, 05:31 PM
Ларсен на форум больше не выходит...
Вот что симптоматично. :235:
Всё хорошо,наверное, оттого и не выходит.
CAPRI
07-01-2019, 05:41 PM
Всё хорошо,наверное, оттого и не выходит.
Полагаю, и у Наба всё хорошо. :235:
Сиамчик
07-01-2019, 05:45 PM
Всё хорошо,наверное, оттого и не выходит.
а кто выходит плохо значит?:197:
Nahla
07-01-2019, 05:47 PM
вы видели в новостях, что жена шейха сбежала от него с детьми в германию. теперь у них дипломатический конфликт между странами, потому что германцы отказываются выдавать беженку. у мусульман дети приндалежат отцу, а она выходит украла их.
интересно, что этот шейх делает, что от него и дочка хотела сбежать и жена. он же шейх. развитый человек, образованный, правитель -повелитель, аладдин великовозрастный
https://www.theguardian.com/world/2019/jul/01/dubais-ruler-battles-wife-in-uk-court-after-she-fled-emirate
High_Smily
07-02-2019, 11:15 AM
а может Наб сейчас в Торонто... вы не думали?... :114:
да-да. готовит королевский омлет, поглаживая теннисной ракеткой лошадиную челку.
от же бабы с их мокрыми снами.
Амазонка
07-02-2019, 11:18 AM
а может Наб сейчас в Торонто... вы не думали?... :114:
I knew it!
Nahla
07-02-2019, 12:59 PM
хмм. тогда с кем я завтра в бостон еду, потому что борис уже довёл своим драматизмом звонить и стонать в трубку. он хуже бывшей я вам скажу. та хоть текстает тока
надо сверить списки наблюдателей
борис уже довёл своим драматизмом звонить и стонать в трубку.
интересный у тебя самотык.
Nahla
07-02-2019, 01:04 PM
интересный у тебя самотык.
в смысле?
в смысле?
ю ноу вот ай мин
хмм. тогда с кем я завтра в бостон еду, потому что борис уже довёл своим драматизмом звонить и стонать в трубку. он хуже бывшей я вам скажу. та хоть текстает тока
надо сверить списки наблюдателей
неожиданный поворот сюжета
HoneyComb
07-02-2019, 05:06 PM
а может Наб сейчас в Торонто... вы не думали?... :114:
Нет :217:
Амазонка
07-02-2019, 05:07 PM
Значит Нала завтра вещает из Бостона
Нууу, по Бостонским законам, с тебя, Нала, утричная мудрость в свободном стиле на свободную тему :261:
Нет :217:
может приблудный какой
а нала как наивная
Nahla
07-03-2019, 12:30 PM
сегодня же не пятница
сегодня же не пятница
завтра выходной
так что технически это пятницв
Nahla
07-03-2019, 01:55 PM
завтра выходной
так что технически это пятницв
решено
пятничная мудрость от чайи.
HoneyComb
07-15-2019, 03:22 PM
наверна наб и нала поженились, и им стыдно что никому не сообсчили, и поэтому ушли за ручки с форума
наверна наб и нала поженились, и им стыдно что никому не сообсчили, и поэтому ушли за ручки с форума
нала достаточно хаймэйнтенанс
готов ли он морально
HoneyComb
07-15-2019, 03:34 PM
нала достаточно хаймэйнтенанс
готов ли он морально
готов ли он физически? как никак Нала молодуха :217:
Miami Vice
07-15-2019, 03:40 PM
готов ли он физически? как никак Нала молодуха :217:
Форумская молодуха это скока? 45-50?
HoneyComb
07-15-2019, 04:41 PM
Форумская молодуха это скока? 45-50?
58 :162:
Losharick
07-15-2019, 04:55 PM
Форумская молодуха это скока? 45-50?
Ты эту запись сохрани. Лет через 10 прочтёшь опять и подумаешь. Где ж этот свежачок?
Miami Vice
07-15-2019, 05:05 PM
Ты эту запись сохрани. Лет через 10 прочтёшь опять и подумаешь. Где ж этот свежачок?
Че ждать 10 лет? У меня уже 48 молодуха, е мае.
Baba_Yaga
07-15-2019, 05:48 PM
Че ждать 10 лет? У меня уже 48 молодуха, е мае.
А потом и 84 молодухой будет...
Losharick
07-15-2019, 05:53 PM
А потом и 84 молодухой будет...
Нифига ты Майами напророчил уже лет 100, как минимум!
Baba_Yaga
07-15-2019, 06:02 PM
Нифига ты Майами напророчил уже лет 100, как минимум!
Ну так пусть живет долго!
Miami Vice
07-15-2019, 06:03 PM
А потом и 84 молодухой будет...
К тому моменту 84 и без зубов будет предпочтительнее 48 и с зубами.
Losharick
07-15-2019, 06:10 PM
Ну так пусть живет долго!
Я не против, я даже за. Но месье Майами будет страшно в свои 100 лет смотреть на молодух в 84. ))
Miami Vice
07-15-2019, 06:16 PM
Я не против, я даже за. Но месье Майами будет страшно в свои 100 лет смотреть на молодух в 84. ))
Особенно если они не выглядят старше 80.
Losharick
07-15-2019, 06:29 PM
Особенно если они не выглядят старше 80.
А никто лёгкую жизнь не обещал. Там уже что 80, что 84, похуй веником. Ещё те целки!
HoneyComb
07-15-2019, 06:36 PM
А в каком возрасте можно нам «молодухам», засматриваться на молодых?
Losharick
07-15-2019, 06:39 PM
Ни в каком! На мужа только смотри!!! А то быстро шоры на глаза и в хату.)
Baba_Yaga
07-15-2019, 07:24 PM
Я не против, я даже за. Но месье Майами будет страшно в свои 100 лет смотреть на молодух в 84. ))
Как говорит мой друг: "не страшно быть дедушкой; страшно спать с бабушкой!"
Aurbo
07-15-2019, 08:01 PM
А потом и 84 молодухой будет...
Бабка моя приходит домой один раз, говорит: мне сегодня комплимент сказали.Я говорю:какой?
Она говорит: сидела на лавочке,подошёл какой-то пенсионер познакомиться,спросил,сколько мне лет.Я говорю:84.А он: как,84?Вам больше 79и не дашь.
Aurbo
07-15-2019, 08:08 PM
Особенно если они не выглядят старше 80.
В одном доме для престарелых обеспеченный пенсионер 95ти лет завёл бурный роман с жнщиной моложе себя - ей было всего 80.Но злые правнуки влюблённых разлучили - побоялись,что он женится,и им не оставит наследства.Забрали его из дома престарелых ,а тем,кто возмущался,сказали:"Наш прадедушка всегда был большой бонвиван,а это не любовь всей его жизни,а из многих одна".
larsen
07-18-2019, 06:16 AM
Печальная история...
Лишиться Наблудателя
Из-за ерунды
Miami Vice
07-18-2019, 06:41 AM
Печальная история...
Лишиться Наблудателя
Из-за ерунды
Мож он не посчитал что влагалище форумчанки такая уж ерунда?
larsen
07-18-2019, 07:01 AM
Мож он не посчитал что влагалище форумчанки такая уж ерунда?
:111: [love U]
Думаешь, вся загвоздка во влагалище...
Miami Vice
07-18-2019, 07:06 AM
:111: [love U]
Думаешь, вся загвоздка во влагалище...
Загвоздик.
larsen
07-18-2019, 08:02 AM
Загвоздик.
Загвоздить - не повод
Уходить С форума
Yurcha
07-18-2019, 01:52 PM
Печальная история...
Лишиться Наблудателя
Из-за ерунды
Может кто-то написал его жене?
Miami Vice
07-18-2019, 01:54 PM
Загвоздить - не повод
Уходить С форума
Смотря как загвоздить. Мож до сих пор не оклемался.
Miami Vice
07-18-2019, 01:54 PM
Может кто-то написал его жене?
Или тот дейт и оказалась жена.
Yurcha
07-18-2019, 01:58 PM
Или тот дейт и оказалась жена.
Че за дейт? Я все пропустила
Miami Vice
07-18-2019, 01:59 PM
Че за дейт? Я все пропустила
Нахла сказала что с ней.
Yurcha
07-18-2019, 02:03 PM
Нахла сказала что с ней.
Mazel Tov!
HoneyComb
07-18-2019, 04:26 PM
Ни в каком! На мужа только смотри!!! А то быстро шоры на глаза и в хату.)
just because i'm on a diet, doesn't mean i can't look at the menu :217:
Losharick
07-18-2019, 04:34 PM
just because i'm on a diet, doesn't mean i can't look at the menu :217:
:111: :182:
Nabludatel'
07-22-2019, 09:52 AM
ну чё, деффки, предупреждая накопившиеся у вас вопросы, сразу расставлю точки на ё, нах.
Хордовый,
теплокровен,
всеяден.
Родственников на оккупированных территориях не имею. Не судился, и не судим буду...
Ну вот как-то так, наверное, нах.
А вы, деффки, обратили внимание, кого берут в пилоты пассажирских самолётоу? Нет...Рассказываю - в пилоты пассажирских самолётов берут мужиков с особыми мужественными голосами.... И чтобы интонации обявления в салоне от пилота звучали очень мужественно И в то же время обыденно.
Типа, вот, блядь, пассажиры, летим 10 километров выше уровня моря. Встречный ветер нам в жопу. Влетаем в зону повышенной солнечной активности И турбулентности и трясти вас, пассажиры, будет так, что вторые три ряда из первого класса могут оказать в хвосте економического отдела самолёта, нах. Но не переживайте, многие из нас долетят до конечной точки с опозданием в 2 часа, 40 минут, нах. А пока что одевайте, дескать, теплые вещи, поскоку температура за бортом -40 по Кельвину
High_Smily
07-22-2019, 10:42 AM
:169:
Baba_Yaga
07-22-2019, 10:49 AM
Похоже г-н Набокоу был в отпуске и даже летал туда на самолёте!
Nabludatel'
07-22-2019, 11:57 AM
В обозримом прошлом, деффки, мне настоятельно рекомендовали почитать одного автора. Известного автора. Про которого я много слышал, но не читал, нах. Ибо был занят повседневной рутиной.
Собственно, ето не оправдание, потому что я, как может быть и некоторые из вас, деффки, занят повседневной рутиной всю свою сознательную жизнь. И даже предположу, что какая-то часть моей несознательной жизни тоже была занята етой вот пресловутой ежедневной рутиной. Что такое "ежедневная рутина" я вам, деффки, обьясню попозже, потому что ето отдельная тема. А сейчас вернусь к нашим варанам.
Короче, не читал я одного известного автора.
И не собирался читать, ибо ленив и не склонен.
Но мне прочитали один, а может быть два параграфа из книги етого известного автора.
И я, блядь, деффки, охуел. Мужик говорил моими словами. Моими. Моими интонациями.
Как? Как такое может быть, нах?
Ведь он уже давно умер, не застав ни интернета, ни меня, ни вас, нах.
Вот такая хуйня у меня происходит каждый раз, когда кто-то читает мне вслух талантивых авторов.
Они же, сцуки, как бы стащили у меня не только отдельные слова И предложения, но иногда и несколько по-своему свежих, не избитых мыслей.
Причём обвинить их в плагиате я лично не могу И не хочу. Не только потому, что многие из етих известных авторов умерли до моего рождения, нах. А потому что ето будет неправда.
Так же как и меня нельзя обвинить в плагиате, поскольку я их не читал...ни до, ни после моего рождения.
Вот такая хуйня, деффки. Казус.
Вы наверное все подумали ,что я имею в виду Гомера, нах? Типа, у него манера писания похожа на мою, да? Нет? Правильно, я не имел в виду Гомера, Агнию Барто И Джавохарлаву Неру.
Нет, они тоже были по-своему талантливы...но их стиль существенно отличался от моего...существенно.
пр. сл.
Derevnya
07-22-2019, 01:32 PM
И я, блядь, деффки, охуел. Мужик говорил моими словами. Моими. Моими интонациями.
Как? Как такое может быть, нах?
Ведь он уже давно умер.
г. Набокоу, ваш стиль и стиль философа Цзя Цзэлинь несомненно имеют что то общее. Я бы даже осмелился сказать что в вашем стиле проскальзывают неуловимые нотки от Гао Паньлуня/Кан Сенхуи
Baba_Yaga
07-22-2019, 02:22 PM
Возможно г-н Набокоу есть реинкарнация того талантливого автора-доктора...
Винни1
07-22-2019, 02:24 PM
Возможно г-н Набокоу есть реинкарнация того талантливого автора-доктора...
Ох надо же..
Напомнили..
HoneyComb
07-22-2019, 04:33 PM
толстоевский?
Чайковский
Yurcha
07-22-2019, 06:52 PM
г. Набокоу, ваш стиль и стиль философа Цзя Цзэлинь несомненно имеют что то общее. Я бы даже осмелился сказать что в вашем стиле проскальзывают неуловимые нотки от Гао Паньлуня/Кан Сенхуи
Сто пудов. Известная китайская мудрость гласит - gui juan duo nah gin sai nah
Учёные обнаружили, что любители мудрых цитат — глупые и внушаемые люди:217:
Амазонка
07-22-2019, 07:41 PM
:217:
:111::182:
Yurcha
07-22-2019, 07:47 PM
:217:
Судя по всему, ты любитель глупых цитат
Скорее всего твоя цитата притянута из ветки «цитаты от Черри29»
Судя по всему, ты любитель глупых цитат
Скорее всего твоя цитата притянута из ветки «цитаты от Черри29»
это не цитата это копи - паст заголовка :217:
Статьи,написаной учеными.
Винни1
07-22-2019, 07:59 PM
это не цитата это копи - паст заголовка :217:
Статьи,написаной учеными.
Британскими :8:
Yurcha
07-22-2019, 08:44 PM
это не цитата это копи - паст заголовка :217:
Статьи,написаной учеными.
К моему приходу готовилься? Соскучилься?
Сиамчик
07-22-2019, 08:53 PM
К моему приходу готовилься? Соскучилься?
:143:
Винни1
07-22-2019, 09:21 PM
Оу,юрча не любит ксына?
Это есть э гуд сайн, йес.
Ф пользу Ксына.
OldFart
07-22-2019, 09:41 PM
По повогу афтора-дохтура
Это самая редчайшая куйда
Которую доведется прочитать
Нунах, картинки с кошечками более привлекательны
Винни1
07-22-2019, 09:43 PM
По повогу афтора-дохтура
Это самая редчайшая куйда
Которую доведется прочитать
Нунах, картинки с кошечками более привлекательны
How about none of those?
One can dream.....
OldFart
07-22-2019, 09:46 PM
How about none of those?
One can dream.....
Cats here, cats there,. Cats and kittens, everywhere (c)
:300:
:111: :111:
CAPRI
07-23-2019, 10:07 AM
:217:
Или хорошо образованные люди, щепетильно относящиеся к плагиату и соблюдающие авторские права. :235:
Yurcha
07-23-2019, 02:13 PM
Сегодня прочла в новостях:
«Boxer Maxim Dadashev, who suffered severe brain injury during Friday fight, has died at 28»
Это пипец, считаю, что бокс надо запретить. А вы как думаете, деффки?
Милька
07-23-2019, 02:53 PM
я считаю, что боксеры взрослые люди
и знают на что идут
Miami Vice
07-23-2019, 03:01 PM
Сегодня прочла в новостях:
«Boxer Maxim Dadashev, who suffered severe brain injury during Friday fight, has died at 28»
Это пипец, считаю, что бокс надо запретить. А вы как думаете, деффки?
В Америке 35,000-40,000 челов в год погибают в дтп. Автомобили запретить тоже?
CAPRI
07-23-2019, 04:21 PM
Сегодня прочла в новостях:
«Boxer Maxim Dadashev, who suffered severe brain injury during Friday fight, has died at 28»
Это пипец, считаю, что бокс надо запретить. А вы как думаете, деффки?
Ему его тренер предлагал прервать бой, он отказался.
Yurcha
07-23-2019, 04:52 PM
Это ненормальный вид спорта. Ничем не лучше гладиаторских боев.
Baba_Yaga
07-23-2019, 04:55 PM
Это ненормальный вид спорта. Ничем не лучше гладиаторских боев.
А я считаю что вышивать крестиком ненормально: можно себе или соседу глаз выколоть! Тоже запретить!
CAPRI
07-23-2019, 04:55 PM
Это ненормальный вид спорта. Ничем не лучше гладиаторских боев.
Гладиаторы были людьми подневольными.
Боксёры занимаются этим по собственной воле.
Хотя я тоже крайне негативно отношусь к силовым видам спорта.
И тем более к боям без правил.
Yurcha
07-23-2019, 04:55 PM
В Америке 35,000-40,000 челов в год погибают в дтп. Автомобили запретить тоже?
Автомобили - это средство передвижение, необходимое для современной жизни
А бокс - наоборот. Пережиток прошлого — ни уму ни сердцу. Мерзкое зрелище.
Сиамчик
07-23-2019, 04:56 PM
https://www.chicagotribune.com/resizer/FppvK_bE4Ch5HTpxS0ZALpdpH1Q=/800x530/top/arc-anglerfish-arc2-prod-tronc.s3.amazonaws.com/public/2DVLENA7DRHTBOYXC6QCNBTFAU.jpg
Yurcha
07-23-2019, 04:59 PM
Гладиаторы были людьми подневольными.
Боксёры занимаются этим по собственной воле.
Хотя я тоже крайне негативно отношусь к силовым видам спорта.
И тем более к боям без правил.
Современное общество активно выступает против bullies, а по телевизору выступают профессиональные bullies. Двойные стандарты.
Baba_Yaga
07-23-2019, 05:03 PM
Современное общество активно выступает против bullies, а по телевизору выступают профессиональные bullies. Двойные стандарты.
По многочисленным просьбам трудящихся бокс с сегодняшнего дня запрещён:
https://deti-online.com/pesni/pesni-dlya-malyshey/pust-vsegda-budet-solnce/
CAPRI
07-23-2019, 05:06 PM
Современное общество активно выступает против bullies, а по телевизору выступают профессиональные bullies. Двойные стандарты.
Общество сублимирует таким образом.
Сегодня прочла в новостях:
«Boxer Maxim Dadashev, who suffered severe brain injury during Friday fight, has died at 28»
Это пипец, считаю, что бокс надо запретить. А вы как думаете, деффки?
они в какой то момент своей карьеры тупеют ,,окупейшнл хазард,, и и потом уже не понимают что делают
Yurcha
07-23-2019, 05:13 PM
они в какой то момент своей карьеры тупеют ,,окупейшнл хазард,, и и потом уже не понимают что делают
Мы это видим по Кличко
CAPRI
07-23-2019, 05:16 PM
Мы это видим по Кличко
А по Валуеву - нет.
Yurcha
07-23-2019, 05:16 PM
Общество сублимирует таким образом.
Нормальный человек не может получать удовольствие от этого зрелища. Надо общество лечить.
Yurcha
07-23-2019, 05:17 PM
А по Валуеву - нет.
У Валуева рак мозга. Так что...
CAPRI
07-23-2019, 05:20 PM
У Валуева рак мозга. Так что...
У Фриске был рак мозга. У Бориса Корчевникова рак мозга.
У Хворостовского...
Это может случиться с кем угодно.
Losharick
07-23-2019, 05:28 PM
Общество лечить! Нельзя лечить общество. Лечить можно отдельных членов общества, а не все общество. Общество можно менять, меняя законы и устои. Вот тогда большинство пороков будет находиться в дрёме, в спячке. Победить пороки невозможно. Их только можно усыпить, когда есть страх перед законом и есть что терять. Убери эти составные и люди превращаются в животных. Конечно, тут еще и генетика играет роль, правда вторичную.
Bliss
07-23-2019, 06:38 PM
Современное общество активно выступает против bullies, а по телевизору выступают профессиональные bullies. Двойные стандарты.
я думаю нада запретить все контактные виды спорта или виды спорта где нада проявлять агресию. етот спорт воспитывает агресивных и ентайтлд белых самцоф врагов всево живово на земле. нехай дети играют в бадминтон. ещо нада запретить торговлю сексапилом в кено и на сцене и ваяленс в кено потомушо ети весчи делают мущин потенциальных рейпистов и убийц.
Bliss
07-23-2019, 06:39 PM
Общество лечить! Нельзя лечить общество. Лечить можно отдельных членов общества, а не все общество. Общество можно менять, меняя законы и устои. Вот тогда большинство пороков будет находиться в дрёме, в спячке. Победить пороки невозможно. Их только можно усыпить, когда есть страх перед законом и есть что терять. Убери эти составные и люди превращаются в животных. Конечно, тут еще и генетика играет роль, правда вторичную.
лечить нада только белых мущин они корень всево зла. а потом и белых бичес тоже нада будет екстерминэйтать потому шо они рожают белых мущин нацистов.
Yurcha
07-23-2019, 07:14 PM
я думаю нада запретить все виды спорта где нада проявлять агресию етот спорт воспитывает агресивных и ентайтлд белых самцоф врагов всево живово на земле. нехай дети играют в бадминтон. ещо нада запретить торговлю сексапилом в кено и на сцене и ваяленс в кено потомушо ети весчи делают мущин потенциальных рейпистов и убийц.
Согласна. Бокс - это не спорт, а просто зрелище для дебилов, которые наслаждаются от вида крови и увечий. Вот martial arts - это спорт. Я думаю, что любители бокса наслаждались бы от любого вида насилия.
Yurcha
07-23-2019, 07:18 PM
У Фриске был рак мозга. У Бориса Корчевникова рак мозга.
У Хворостовского...
Это может случиться с кем угодно.
сотрясение может приводить к структурным повреждениям мозга, вызывая впоследствии кучу заболеваний мозга. Рак легких тоже не только у курящих.
Losharick
07-23-2019, 07:20 PM
лечить нада только белых мущин они корень всево зла. а потом и белых бичес тоже нада будет екстерминэйтать потому шо они рожают белых мущин нацистов.
Ну кто бы спорил? Тут и добавить нечего. Притом лечить их должны сугубо негроиды, так как они невинны, как Гренландский снег и куда более интеллектуальны, чем арийские симплетоны.
У Валуева рак мозга. Так что...
хроническая травма
Miami Vice
07-23-2019, 08:33 PM
Ну кто бы спорил? Тут и добавить нечего. Притом лечить их должны сугубо негроиды, так как они невинны, как Гренландский снег и куда более интеллектуальны, чем арийские симплетоны.
Ну так ученые уже вроде выяснили что белые имеют 4-5% ДНК неандертальцев, азиаты 1.5-2%. Африканцы - 0%. Так шо.
Miami Vice
07-23-2019, 08:35 PM
хроническая травма
Это ж скока тогда боксеров и боксерш на ракоме?
vitalysk
07-23-2019, 10:26 PM
я считаю, что боксеры взрослые люди
и знают на что идут
Без трагедии жизнь не будет красива.
vitalysk
07-23-2019, 10:30 PM
Единственный актуальный вид спорта, это когда девочка прыгает на резинке. Потому как, в какой-то момент - расставляет ноги.
Я бы мог сказать женщина, но жизнь доказывает, что девочка.
Nabludatel'
07-24-2019, 08:28 AM
Лучший способ бороться со стрессом, вызванным необходимостью иногда выходить (физически или виртуально) на работу после отпуска - ето начать планировать следущий отпуск, нах.
Причём не какой-нибудь гипотетический...типа в следущем году, возможно, если всё хорошо, и все будут живы-здоровы...нах. А, скажем, через месяц-другой. Ну в крайнем случае через 3. Тогда у вас, деффки, появляется, как говорил один мужик другому - свет в конце туннеля, он жеш - луч света в тёмном царстве.
Nabludatel'
07-24-2019, 08:57 AM
блядь, деффки - как вы запоминаете все свои логины и пассворды, нах? особенно, если не пользовались ими какое-то время...
На все имейлы, рабочие, личные, общественные, на онлайновские банковские счета, кредитные карты, форумы, вход в айфон, соушиал нетворки И. т.д и т.п.
тут два вариант, деффки - или вы ползуетесь одним и тем же пассвордом на всё ето, что есть чревато, нах....или у вас только один имейл И етот форум, нах.
Или третий вариант - вы носите с собой електронную хуйню, в которой всё ето записано.
Но к ней тоже нужен пассворд.
Я вот, деффки, доверяюсь интуиции. Вы спросите - как ето, интуиции? Отвечу, например мне надо зайти в свой запасной айфон, в котором я давно не был.
А он требует код или пассворд. Я расслабляюсь, И пытаюсь не думать о пассворде И коде. Просто думаю о, скажем, пингвинах или задней бабке токарного станка... Ето расслабляет. И вот, когда в думах о пингвинах или задней бабке я дохожу до полного расслабления И воссоединения с мировым разумом И торсионными полями....вот тут надо исхитрица И не думая набрать код/пассворд....
И всё, вы в дамках, нах.
Ин-ту-И-ция
larsen
07-24-2019, 09:36 AM
Это ж скока тогда боксеров и боксерш на ракоме?
Держись теннисистов
Miami Vice
07-24-2019, 09:39 AM
Держись теннисистов
Ю мин теннисисток? А такие здесь есть?
larsen
07-24-2019, 09:46 AM
Ю мин теннисисток? А такие здесь есть?
А то ()
Miami Vice
07-24-2019, 09:57 AM
А то ()
И лампочка зажглась.
Nabludatel'
07-24-2019, 12:03 PM
деффки, а вы заметили, какой неутомимый патологический и искренний антоганизм бурлит у коротконогих толстожопиков к их воображаемым оппонентам, нах?
Ленин со своей буржуазией нервно курит И переворачивается в мавзолее...
Сказка, блядь
Bliss
07-24-2019, 12:03 PM
Согласна. Бокс - это не спорт, а просто зрелище для дебилов, которые наслаждаются от вида крови и увечий. Вот martial arts - это спорт. Я думаю, что любители бокса наслаждались бы от любого вида насилия.
обрати внимание на хокей. вроде бы спорт а по сути война. толкание, мордобой на льду, проявление агрессии, клюшкой могут зафигачить мало не покажеца. фанаты дибилы на трибунах тоже готовы рвать друг друга. практически любые командные виды спорта такие же. если бы я был диктатором, то я бы запретил их все нахуй. если люди хотят играть в командные виды спорта, нехай разбиваюца на команды и вышывают крестиком кто лучше вышьет. а если люди хочут бегать, то только одной большой командой и без победителей шоб не вызывать неравенство и зависть.
Nabludatel'
07-24-2019, 12:22 PM
сидел я, деффки, на ланче, ел свой супчик, читал новости, нах.
Делюсь - одна профессорша социолигии из вроде Пенн университета выступала с докладом перед публикой И сообщила, что белая имиграции (читай из Европы)полезнее для Амерички, чем небелая. Её, И так понятная любому здравому человеку информации была подтверждена исследованиями, статистикой, диаграммами, графиками И т.п И т.д,
Ну И как ето у нас повелось - нашлись недовольные И обиженные такой информацией..Некоторые прослойки населелния забурлили, как наши коротконогии толстожопики на длинноногих и средненогих ...И стали требовать у ректора универа увольнения профессорши...
Ну не охуеть, а?
Derevnya
07-24-2019, 12:47 PM
Тема негосударственного расизма - табу.
нельзя открыто говорить что АйКью у белых/негров/латинос разный.
Можно только давать расовые квоты в универы и полицейские департменты. это разрешено-нормально. хотя то же расизм.
Nabludatel'
07-24-2019, 01:06 PM
Ну в таком случае социологию, как науку, надо отменить, ну или в лучшем случае назвать её продажной белой деффкой, нах.
Потому как ни крути, а социология изучает развитие, структуру и функционирование человеческих групп, обществ и их социальные проблемы...
Так же как етология, нах...изучает поведение животных...И вот, деффки, представим себе, кто-то нехорошо высказался о скунсе, типа воняет...или про птиц - мол надоедливые i тупые, или про коётов...
А те начинают возмущаться....типа ето всё нападки тех, кто не хочет жить дружно в одном месте/коллективе, где одни склонны к вони, другие к надоедливости и тупости, третьи поедают мелких домашних животных, нах.
Короче всех научных етиологов надо уволить за обидные i необоснованные выводы, а на их место поставит скунсов, птиц и коётов...
Yurcha
07-24-2019, 05:34 PM
обрати внимание на хокей. вроде бы спорт а по сути война. толкание, мордобой на льду, проявление агрессии, клюшкой могут зафигачить мало не покажеца. фанаты дибилы на трибунах тоже готовы рвать друг друга. практически любые командные виды спорта такие же. если бы я был диктатором, то я бы запретил их все нахуй. если люди хотят играть в командные виды спорта, нехай разбиваюца на команды и вышывают крестиком кто лучше вышьет. а если люди хочут бегать, то только одной большой командой и без победителей шоб не вызывать неравенство и зависть.
Не сравнивай. Хоккей - это самый красивый зимний вид спорта ( imho). Умение кататься на коньках, стратегическое мышление как в шахматах, умение играть в тройках и парах, отточенная техника. При этом кол-во травм несовместимых с жизнью - нет
Ты знаешь хоть одного хоккеиста, который бы умер во время игры от удара противника?
А боксеры все плохо кончали. Даже. Мухамед Али заболел болезнью Паркинсона
Yurcha
07-24-2019, 05:38 PM
сидел я, деффки, на ланче, ел свой супчик, читал новости, нах.
Делюсь - одна профессорша социолигии из вроде Пенн университета выступала с докладом перед публикой И сообщила, что белая имиграции (читай из Европы)полезнее для Амерички, чем небелая. Её, И так понятная любому здравому человеку информации была подтверждена исследованиями, статистикой, диаграммами, графиками И т.п И т.д,
Ну И как ето у нас повелось - нашлись недовольные И обиженные такой информацией..Некоторые прослойки населелния забурлили, как наши коротконогии толстожопики на длинноногих и средненогих ...И стали требовать у ректора универа увольнения профессорши...
Ну не охуеть, а?
Какие то сомнительные исследования. Азиатская иммиграция намного полезней, это видно невооружённым взглядом
Bliss
07-24-2019, 05:41 PM
Не сравнивай. Хоккей - это самый красивый зимний вид спорта ( imho). Умение кататься на коньках, стратегическое мышление как в шахматах, умение играть в тройках и парах, отточенная техника. При этом кол-во травм несовместимых с жизнью - нет
Ты знаешь хоть одного хоккеиста, который бы умер во время игры?!
А боксеры все плохо кончали. Даже. Мухамед Али заболел Парикинсоном
помнишь хокеиста которы спилса из "москва слезам не верит"? вот он плохо кончил. да и наверняка умер от пропитой печени. и ищо я уверен шо настоящие про хокеисты не умеют играть в шахматы. в хокее ето не нада. помнишь руски хокеис слава войнов избивал свою жену или подругу и сидел в тюрме? он от етово хокея плохо кончил. а был бы он шахматистом то жену бы не бил. и ваще када команда на команду идёт драца на льду скидывая перчатки и разбивая морды до крови ето хуже бокса. и ещо скажи мене где ихнеи зубы?
Yurcha
07-24-2019, 05:44 PM
помнишь хокеиста которы спилса из "москва слезам не верит"? вот он плохо кончил. да и наверняка умер от пропитой печени. и ищо я уверен шо настоящие про хокеисты не умеют играть в шахматы. в хокее ето не нада. помнишь руски хокеис слава войнов избивал свою жену или подругу и сидел в тюрме? он от етово хокея плохо кончил. а был бы он шахматистом то жену бы не бил. и ваще када команда на команду идёт драца на льду скидывая перчатки и разбивая морды до крови ето хуже бокса. и ещо скажи мене где ихнеи зубы?
Хоккейные драки надо запретить тоже
Droog
07-24-2019, 06:19 PM
https://www.youtube.com/watch?v=xzpndHtdl9A
Baba_Yaga
07-24-2019, 06:25 PM
помнишь хокеиста которы спилса из "москва слезам не верит"? вот он плохо кончил. да и наверняка умер от пропитой печени. и ищо я уверен шо настоящие про хокеисты не умеют играть в шахматы. в хокее ето не нада. помнишь руски хокеис слава войнов избивал свою жену или подругу и сидел в тюрме? он от етово хокея плохо кончил. а был бы он шахматистом то жену бы не бил. и ваще када команда на команду идёт драца на льду скидывая перчатки и разбивая морды до крови ето хуже бокса. и ещо скажи мене где ихнеи зубы?
Может бы он шахматными фигурами тогда в неё кидался - кто знает?
Izold
07-24-2019, 07:29 PM
Не сравнивай. Хоккей - это самый красивый зимний вид спорта ( imho). Умение кататься на коньках, стратегическое мышление как в шахматах, умение играть в тройках и парах, отточенная техника. При этом кол-во травм несовместимых с жизнью - нет
Ты знаешь хоть одного хоккеиста, который бы умер во время игры от удара противника?
А боксеры все плохо кончали. Даже. Мухамед Али заболел болезнью Паркинсона
....category "Ice hockey players who died while playing"
Bengt Akerblom
Alexei Cherepanov
Edgar Dey
Alcide Laurin
Bill Masterson
Owen McCourt
Dmitri Uchaikin
мрут как мухи
Miami Vice
07-24-2019, 08:52 PM
Не сравнивай. Хоккей - это самый красивый зимний вид спорта ( imho). Умение кататься на коньках, стратегическое мышление как в шахматах, умение играть в тройках и парах, отточенная техника. При этом кол-во травм несовместимых с жизнью - нет
Ты знаешь хоть одного хоккеиста, который бы умер во время игры от удара противника?
А боксеры все плохо кончали. Даже. Мухамед Али заболел болезнью Паркинсона
Как грица - during a fight a hockey game broke out. :111:
Я смотрел эту игру по ТВ лайв. Это было шо та с чем та. Классика жанра.
https://m.youtube.com/watch?v=fpbD6W7YT5A
Yurcha
07-24-2019, 11:44 PM
....category "Ice hockey players who died while playing"
Bengt Akerblom
Alexei Cherepanov
Edgar Dey
Alcide Laurin
Bill Masterson
Owen McCourt
Dmitri Uchaikin
мрут как мухи
Кризис среднего возраста. Не от травм же мрут /я не проверяла, если что...просто предполагаю. Heart attacks, etc. Да?
Nabludatel'
07-25-2019, 12:45 PM
сижу, деффки, ем черешню, по укоренившейся привычке думаю о вечном...и вдруг меня кааак резонуло - а ведь половина лета уже того....тю-тю, нах. До вас ето, скорее всего не дошло ещё.
Поетому я буду первым, который сообщит вам сей факт. Хорошо ли ето или плохо, не знаю.
Знаю что летом, деффки, надо дорожить. Пользоваться, насколько вам позволяют ваши возможности и обстоятельства.
А вы, блядь, сидите здесь, как сычи...несёте всякую хуйню, сводите счёты, огрызаетесь, выябываетесь или просто ставите, так всем нам необходимые картинки домашних животных.
А день пошёл на убыль. И, блядь, как в "Гейм оф трон", наиболее просветвлённые и старожилы знают и предсказывают - скоро с севера неотвратимо придёт ета....ну такая холодная хуйня....Зима, короче.
И вы, деффки, будете одевать утеплённые трусы, кашлять, чихать, заливаться соплями и жаловаться на холодный климакс...
А всё почему? Да потому что, вы деффки, лето красное пропели, как стрекоза и муравей.
И когда придёт Зима, вспомните что я вам говорил....
Nabludatel'
07-25-2019, 01:03 PM
Деффки, а вы не задумывались, как арабы ходят в туалет, нах? Чо, ни разу даже не пришло в голову задаться таким, вроде бы, резонным вопросом? Не понимаете о чём я?
Обьясню, хотя уже надоело слегка обьяснять очевидное. Сколько можно? нах.
Короче, не арабские мужики носят брюки и трусы с прорехой нах. Захочет мужик в туалет, достанет всё что ему нужно из прорехи....потом непосредственно зайдёт в туалет, подойдёт к писссуару и, выражаясь езоповским языком, справит нужду, нах.
А арабы, деффки, носят такую хуйню, типа халата без прорехи. Есть ли там у них ещё трусы - не знаю. Как-то ето знание обошло меня. Но тем не менее, получается, что если араб захотел в туалет, то ему придётся задрать свой халат, нах.
Ну типа как вам, деффки, приходится ето делать, кода вы в бальном платье, и вам, выражаясь езоповским языком, надо справить нужду.
Yurcha
07-25-2019, 01:05 PM
сижу, деффки, ем черешню, по укоренившейся привычке думаю о вечном...и вдруг меня кааак резонуло
Начала читать, ну думаю, все - обосрался....а н-нет
Nabludatel'
07-25-2019, 01:06 PM
Начала читать, ну думаю, все - обосрался....а н-нет
у кого чё болит, нах
larsen
07-25-2019, 01:07 PM
утепленные трусы ()
Понравилось
Izold
07-25-2019, 01:12 PM
Кризис среднего возраста. Не от травм же мрут /я не проверяла, если что...просто предполагаю. Хеарт аттацкс, етц. Да?
нет. от травм. или прям на поле или после, в гошпитале
CAPRI
07-25-2019, 01:21 PM
Начала читать, ну думаю, все - обосрался....а н-нет
Не, резон в поедании черешни нашёл.
CAPRI
07-25-2019, 01:23 PM
Кризис среднего возраста. Не от травм же мрут /я не проверяла, если что...просто предполагаю. Heart attacks, etc. Да?
Черепанову лет 19-ть было. Сердечная недостаточность.
Умер перед началом матча.
Yurcha
07-25-2019, 01:56 PM
у кого чё болит, нах
Ну извините, черешня она такая
Yurcha
07-25-2019, 01:59 PM
Черепанову лет 19-ть было. Сердечная недостаточность.
Умер перед началом матча.
Сам умер и убили - это две большие разницы
Нет такой заповеди : не умри сам
Yurcha
07-25-2019, 02:07 PM
Не, резон в поедании черешни нашёл.
Бедный Наб. Лето закончилось, отпуск закончился, и погас свет в конце тоннеля
Как хорошо, что в Калифорнии вечное лето. Ну и если заниматься любимым делом, то работать не придётся никогда
CAPRI
07-25-2019, 02:37 PM
Сам умер и убили - это две большие разницы
Нет такой заповеди : не умри сам
А я разве что-то сказала о том, что "убили"?
Просто уточнила обстоятельства смерти.
Bliss
07-25-2019, 03:05 PM
хорошо шо наб вернулса, я думал бабы ево довели а он просто в отпуске был.
Baba_Yaga
07-25-2019, 03:12 PM
хорошо шо наб вернулса, я думал бабы ево довели а он просто в отпуске был.
Это да, хорошо. Но его последняя туалетная мудрость лично меня насторожила. Боюсь бабы всёж довели...
Arley
07-25-2019, 03:18 PM
Это да, хорошо. Но его последняя туалетная мудрость лично меня насторожила. Боюсь бабы всёж довели...
При дворе Людовика-СолнцаXIV), если король только слышал, что кому надо "по нужде", изгонял из Версаля нах навсегда. Сам себе он всё позволял, только не это. Вот что значит ноблес оближ:235: Чем не яркий образчик для подражания :111:
Baba_Yaga
07-25-2019, 03:26 PM
При дворе Людовика-СолнцаXIV), если король только слышал, что кому надо "по нужде", изгонял из Версаля нах навсегда. Сам себе он всё позволял, только не это. Вот что значит ноблес оближ:235: Чем не яркий образчик для подражания :111:
Изгнание г-на Набокоуа из Версаля. 2019 г. Холст, масло.
https://media2.giphy.com/media/l2Je3fAJ02BkvLYEE/giphy.gif?cid=19f5b51a5d3a11a5464862476300572d&rid=giphy.gif
Arley
07-25-2019, 03:32 PM
Изгнание г-на Набокоуа из Версаля. 2019 г. Холст, масло.
Ну, я пыталась "езоповским" языком. Ладно, не получилось, видимо)
Yurcha
07-25-2019, 04:25 PM
А я разве что-то сказала о том, что "убили"?
Просто уточнила обстоятельства смерти.
Это я так, мысли вслух
Убийство - это грех
Кризис среднего возраста. Не от травм же мрут /я не проверяла, если что...просто предполагаю. Heart attacks, etc. Да?
допинг
харт фэл ер
Izold
07-25-2019, 06:29 PM
При дворе Людовика-СолнцаЪИВ), если король только слышал, что кому надо "по нужде", изгонял из Версаля нах навсегда. Сам себе он всё позволял, только не это. Вот что значит ноблес оближ:235: Чем не яркий образчик для подражания :111:
от так от, весь двор никогда не писался?! яркий образчик
в Версале там по-моему что то было типа сортире в экспозиции
Arley
07-25-2019, 06:42 PM
Пять тысяч самых благородных было собрано под крышей Версаля и под какую-нибудь из многочисленных колонн там было незазорно... всяким непредусмотрительным благородникам, но не оповещая об этом всё королевство))
Поймите, с горшками в Версале было плохо, но не так насущно как на форуме)))
Izold
07-25-2019, 06:48 PM
OMG, this girl is something )))
там еще и парк есть
со ноубигги
Izold
07-25-2019, 07:01 PM
и под каждым ей кустом был готов и стол и дом (стол заменить на што надо)
Arley
07-25-2019, 07:13 PM
какие кусты? Фонтаны!!! Сена была переправлена в Версаль, который потреблял воды больше чем весь тогда то ли 700 то ли 800-т тысячный Париж)) Король-Солнце, самодур и эстет, любил воду и не любил придурков...низменных и приземленных. 70-т лет правления не для тех, кто интересуется горшками :111:
Izold
07-25-2019, 07:15 PM
OMG, this girl is something (c)
Arley
07-25-2019, 07:34 PM
Оспади, заело)) у некоторых.
Все, дальше сами-сами, как говаривала моя учительница по культурологии. Мне тут кирпичи привезли для патио. Начинается эстетический процесс укладки брусчатки)) не скучайте)
Izold
07-25-2019, 07:36 PM
"учительница по культурологии" )))
Arley
07-25-2019, 07:43 PM
"учительница по культурологии" )))
Отвяньте, я всяких закавказских терпеть не могу. Мимино, нах)
Yurcha
07-25-2019, 07:48 PM
При дворе Людовика-СолнцаXIV), если король только слышал, что кому надо "по нужде", изгонял из Версаля нах навсегда. Сам себе он всё позволял, только не это. Вот что значит ноблес оближ:235: Чем не яркий образчик для подражания :111:
Не надо Наба нахсегда изгонять, с ним веселее
Yurcha
07-25-2019, 07:48 PM
Отвяньте, я всяких закавказских терпеть не могу. Мимино, нах)
Он лучше чем Мимино
Arley
07-25-2019, 07:55 PM
Я... и кого-то изгонять :111: Я всех люблю, кроме совсем уже назойливых. Наблюдатель, я любя)) не изгоняйтесь)
Амазонка
07-25-2019, 10:11 PM
Изгнание из рая.
Адама.
Izold
07-25-2019, 10:25 PM
Отвяньте, я всяких закавказских терпеть не могу. Мимино, нах)
вы очень трогательно-милая. Почему-то напоминаете гордых молодых людей «I’m the first in my family to go to college”
and btw, I’m докавказский))
Arley
07-25-2019, 10:36 PM
вы очень трогательно-милая. Почему-то напоминаете гордых молодых людей «I’m the first in my family to go to college”
and btw, I’m докавказский))
Так и есть) Вы-то в десятом поколении интеллигент, я уверена.
А все равно я Вас категорически не люблю)) Что Вы пристали ко мне и за за каждым предлогом бдите. Я тут не так часто, но каждый раз с Вашими замечаниями))
Амазонка
07-25-2019, 10:37 PM
Но как провоцируете! КАК!
Высший пилотаж.
Я, если мне не лень будет, тоже так когда-нибудь буду.
Но мне конечно будет лень. :162:
Droog
07-25-2019, 10:38 PM
:162:
Амазонка
07-25-2019, 10:40 PM
:281:
Droog
07-25-2019, 10:41 PM
:204:
Амазонка
07-25-2019, 10:44 PM
Миль пардон, всем тут общающимся. Ничего что я тут со своей свитой?
Они много места не займут, посадят тихонечко на коврике у двери, поюродствуют. Они привитые и не кусаются. И блох я дустом свела.
Arley
07-25-2019, 11:09 PM
Миль пардон, всем тут общающимся. Ничего что я тут со своей свитой?
Они много места не займут, посадят тихонечко на коврике у двери, поюродствуют. Они привитые и не кусаются. И блох я дустом свела.
:314:
Дочитала "Парфюмера". прочитала последние пару абзацев романа, вообще растерялась. Так и сидела минут 5 - ну нифига себе концовочка. Смотреть ли фильм ещё не решила. Спать собираюсь. Ещё приснится. Свят-свят)))
Амазонка
07-25-2019, 11:14 PM
:314:
Дочитала "Парфюмера". прочитала последние пару абзацев романа, вообще растерялась. Так и сидела минут 5 - ну нифига себе концовочка. Смотреть ли фильм ещё не решила. Спать собираюсь. Ещё приснится. Свят-свят)))
Не знаю как можно снять такой сумрак. Особенно с канибализмом.
Но в целом задумка понятна - все люди злы...
Izold
07-25-2019, 11:17 PM
Так и есть) Вы-то в десятом поколении интеллигент, я уверена.
А все равно я Вас категорически не люблю)) Что Вы пристали ко мне и за за каждым предлогом бдите. Я тут не так часто, но каждый раз с Вашими замечаниями))
и как теперь спать ?! Вы жыстоки!
Droog
07-25-2019, 11:17 PM
Но в целом задумка понятна - все люди злы...
Но не все такие страшные как ты
Arley
07-25-2019, 11:22 PM
Не знаю как можно снять такой сумрак. Особенно с канибализмом.
Но в целом задумка понятна - все люди злы...
Да, намешал там Зюскинд всего-всего. И время от времени все своего Гренуя с Прометеем сравнивал. А Прометей все же любил людей))) Из парфюмера Прометей как из г... пуля.
А да, говорят, режиссеры на перебой уговаривали Зюскинда позволить им снять фильм. Он ещё выбирал)) 10 лет)
Амазонка
07-25-2019, 11:25 PM
Да, намешал там Зюскинд всего-всего. И время от времени все своего Гренуя с Прометеем сравнивал. А Прометей все же любил людей))) Из парфюмера Прометей как из г... пуля.
А да, говорят, режиссеры на перебой уговаривали Зюскинда позволить им снять фильм. Он ещё выбирал)) 10 лет)
Может удивлялся просто, кто в здравом уме такое снимать захочет?
Но пороки человеческие он хорошо прописал, без ложного стыда. Как такое снять? Как снять вожделение отца к дочери? Не представляю.
Arley
07-25-2019, 11:33 PM
Может удивлялся просто, кто в здравом уме такое снимать захочет?
Но пороки человеческие он хорошо прописал, без ложного стыда. Как такое снять? Как снять вожделение отца к дочери? Не представляю.
Другу своему только доверил снять эту гремучую смесь нерафинированных сказок братьев Гримм с отталкивающим натурализмом и... Прометеем ни к селу ни к городу :192: Посмотрю, как они там сымали. Поделюсь впечатлениями)
Амазонка
07-25-2019, 11:36 PM
Другу своему только доверил снять эту гремучую смесь нерафинированных сказок братьев Гримм с отталкивающим натурализмом и... Прометеем ни к селу ни к городу :192: Посмотрю, как они там сымали. Поделюсь впечатлениями)
Давай.
Я и перечитывать и смотреть отказываюсь.
Yurcha
07-25-2019, 11:51 PM
и как теперь спать ?! Вы жыстоки!
Как-как...с Натой123, она вас категорически любит
Baba_Yaga
07-26-2019, 01:18 AM
Так и есть) Вы-то в десятом поколении интеллигент, я уверена.
А все равно я Вас категорически не люблю)) Что Вы пристали ко мне и за за каждым предлогом бдите. Я тут не так часто, но каждый раз с Вашими замечаниями))
Г-н Изольд, вас девушки не любят.
блядь, деффки - как вы запоминаете все свои логины и пассворды, нах? особенно, если не пользовались ими какое-то время...
На все имейлы, рабочие, личные, общественные, на онлайновские банковские счета, кредитные карты, форумы, вход в айфон, соушиал нетворки И. т.д и т.п.
тут два вариант, деффки - или вы ползуетесь одним и тем же пассвордом на всё ето, что есть чревато, нах....или у вас только один имейл И етот форум, нах.
Или третий вариант - вы носите с собой електронную хуйню, в которой всё ето записано.
Но к ней тоже нужен пассворд.
Я вот, деффки, доверяюсь интуиции. Вы спросите - как ето, интуиции? Отвечу, например мне надо зайти в свой запасной айфон, в котором я давно не был.
А он требует код или пассворд. Я расслабляюсь, И пытаюсь не думать о пассворде И коде. Просто думаю о, скажем, пингвинах или задней бабке токарного станка... Ето расслабляет. И вот, когда в думах о пингвинах или задней бабке я дохожу до полного расслабления И воссоединения с мировым разумом И торсионными полями....вот тут надо исхитрица И не думая набрать код/пассворд....
И всё, вы в дамках, нах.
Ин-ту-И-ция
Да ужаснах..
У меня Mac утонул в шампанском, пришлось вчера новый купить, но пассворды некоторые пропали и я их категорически(ц) не помню.
Мож оно и к лучшему?
Izold
07-26-2019, 06:14 AM
Как-как...с Натой123, она вас категорически любит
it’s low even by your standards
Izold
07-26-2019, 06:16 AM
Г-н Изольд, вас девушки не любят.
Это потому что у меня капитанской кепки велосипеда не было (ц)
Miami Vice
07-26-2019, 06:17 AM
Г-н Изольд, вас девушки не любят.
Может это к лучшему. Вы видели этих девушек?
Izold
07-26-2019, 06:17 AM
Да ужаснах..
У меня Mac утонул в шампанском, пришлось вчера новый купить, но пассворды некоторые пропали и я их категорически(ц) не помню.
Мож оно и к лучшему?
а шампанское, шампанское выпили ?! :120:
Losharick
07-26-2019, 07:11 AM
Может это к лучшему. Вы видели этих девушек?
По Сеньке и шапка. Кому и скунцихи девушки.
Nabludatel'
07-26-2019, 08:53 AM
Я... и кого-то изгонять :111: Я всех люблю, кроме совсем уже назойливых. Наблюдатель, я любя)) не изгоняйтесь)
ась?
вы о чём, ученица культурологии?
чо только не придумают, нах.