View Full Version : ну чё, деффки....
Манюня
11-09-2018, 12:53 PM
Для меня часть кайфа офисного дня это выйти в люди на ланч. У меня в пределах пару минут 2 больших универа. Со всеми вытекающими. У них как то заметил пошла мода жрать по меал план в местных забегаловках, благо их тут вагон и тележка прям аутсайд моего офиса. Еые цанды галоре. Эх, где мои беззаботные студенческие годы.я выхожу в люди без ланчей
меня прикалывает широта выбора
если я скажем где то рядом пойду, здесь стандартный набор
а доставка - ну прям всё что хочешь, как скатерть самобранка
и у меня часто бывают крейвингз, когда хочется вот именно вот этого
ну не буду же я терять час чтоб за этим ехать на край света
...
нихуя не понятно. напоминает старый анекдот про безрукого повара, который заталкивал хуем фарш в перцы, в остальном - какой-то набор слоу.
Nabludatel'
11-09-2018, 01:32 PM
подумал, чё я сейчас, именно в етот момент хочу, нах?
Первое, что пришло в голову - я лежу на каком-то охуительно красивом плаже, с белым мелким песком, И зеленоватой водой. слышен шум мягкого прибоя или отбоя, без разницы, нах. На пальме сидит дурацкая птица, а местные дети коричневого цвета дошкольного возраста периодически бросают в неё щебнем. Птица обижается, гадит и вереща перелетает на другую пальму.
Ко мне подходят две креолки, и предлагают массаж за умеренную плату. Я им говорю, что за такие деньги они никакой массаж от меня не получат. А они расхохочутся естественным смехом, и обьяснят на пальцах что ето они будут делать мне массаж, нах. Учитывая, что местные жители острова небогатые а я не люблю торговаться, сойдёмся на там, что они поставят мне две маргариты, позже, после захода солнца, нах.
Я скажу ок, И одна креолка начнёт массаж (не спортивный), а другая будет зачёсывать мне волосы в мелкие косички с цветными бусинками, нах.
Манюня
11-09-2018, 01:34 PM
ну уж если мечтать
то пусть крeолки предлагают массаж просто в обмен на черепаху
Наб вроде ебу дался. а годиков емо скока"
larsen
11-09-2018, 01:41 PM
I have a rich imagination
бусинки :182:
а - лишнее. сразу выдает в тебе, што то не нэйтив инглиш спикер.
Baba_Yaga
11-09-2018, 03:18 PM
подумал, чё я сейчас, именно в етот момент хочу, нах?
Первое, что пришло в голову - я лежу на каком-то охуительно красивом плаже, с белым мелким песком, И зеленоватой водой. слышен шум мягкого прибоя или отбоя, без разницы, нах. На пальме сидит дурацкая птица, а местные дети коричневого цвета дошкольного возраста периодически бросают в неё щебнем. Птица обижается, гадит и вереща перелетает на другую пальму.
Ко мне подходят две креолки, и предлагают массаж за умеренную плату. Я им говорю, что за такие деньги они никакой массаж от меня не получат. А они расхохочутся естественным смехом, и обьяснят на пальцах что ето они будут делать мне массаж, нах. Учитывая, что местные жители острова небогатые а я не люблю торговаться, сойдёмся на там, что они поставят мне две маргариты, позже, после захода солнца, нах.
Я скажу ок, И одна креолка начнёт массаж (не спортивный), а другая будет зачёсывать мне волосы в мелкие косички с цветными бусинками, нах.
Четвертый сон Веры Павловны...
Манюня
11-09-2018, 04:39 PM
ну че деффки
я тут как то писала что у всех есть свой тип да?
и что мне достаточно чтоб жгучий брюнет с небритостью
но что я замечаю нах
я тут как то писала у нас чувак паралигал
ну так вот он внешне, ну прям Мр. Манюня с головы до ног
римский профиль, зеленые глаза, немного смугловатая кожа с оливковым отливом и пятидневная небритость
вобщем, смесь Бен Стилера с Ериком Бана, держите меня девачки, и всё такое
но что за фигня такая, у меня ноль риакции
он тут ходит ко мне в офис, сидит че то меня спрашивает, и совсем не про работу
а я тока жду не дождусь пoка он свалит
и меня постигла одна очень неприятная догадка
он мне неинтересен потому что он у меня типа подчиненный
хуясебе оказывается, какая я условная
High_Smily
11-09-2018, 04:42 PM
ну че деффки
я тут как то писала что у всех есть свой тип да?
и что мне достаточно чтоб жгучий брюнет с небритостью
но что я замечаю нах
я тут как то писала у нас чувак паралигал
ну так вот он внешне, ну прям Мр. Манюня с головы до ног
римский профиль, зеленые глаза, немного смугловатая кожа с оливковым отливом и пятидневная небритость
вобщем, смесь Бен Стилера с Ериком Бана, держите меня девачки, и всё такое
но что за фигня такая, у меня ноль риакции
он тут ходит ко мне в офис, сидит че то меня спрашивает, и совсем не про работу
а я тока жду не дождусь пoка он свалит
и меня постигла одна очень неприятная догадка
он мне неинтересен потому что он у меня типа подчиненный
хуясебе оказывается, какая я условная
может потому что ты счастлива замужем? :238:
Манюня
11-09-2018, 04:44 PM
когда мне это мешало возбуждацо от мужиков моего типа? :120:
Kapitula
11-09-2018, 05:00 PM
Для меня часть кайфа офисного дня это выйти в люди на ланч. У меня в пределах пару минут 2 больших универа. Со всеми вытекающими. У них как то заметил пошла мода жрать по meal plan в местных забегаловках, благо их тут вагон и тележка прям аутсайд моего офиса. Eye candy galore. Эх, где мои беззаботные студенческие годы.
Мне как интраверту удивительно, что ктото может пойти добровольно « в люди»
Манюня
11-09-2018, 05:00 PM
ты правильную профессию выбрала
Манюня
11-09-2018, 05:02 PM
мне недавно тут чувак один рассказывает, типа у меня дедушка работал ну тем доктором
который делает посмертные экпертизы и заключения о причинах смерти
забыла как называется
так вот я подумала, кто выберет такое
наверно человек который никогда не хочет с живыми людьми дело иметь
вот ты щаз сказала, я сразу подумала
тебе в такие врачи может было надо?
Kapitula
11-09-2018, 05:06 PM
Я хотела, но шансов не было в резидентуру. А теперь мне уже нравится, не променяла бы.
Манюня
11-09-2018, 05:08 PM
тебе ж каждый день живых людей приходится
слушать, трогать, говорить с ними
как же ты, бедная
Kapitula
11-09-2018, 05:08 PM
Один на один и по делу нормально. Но сама к ним общаться я бы не пошла. На ланч
Манюня
11-09-2018, 05:10 PM
Маями не про общение писал
он на студенток ходит пялится
Baba_Yaga
11-09-2018, 05:11 PM
мне недавно тут чувак один рассказывает, типа у меня дедушка работал ну тем доктором
который делает посмертные экпертизы и заключения о причинах смерти
забыла как называется
так вот я подумала, кто выберет такое
наверно человек который никогда не хочет с живыми людьми дело иметь
вот ты щаз сказала, я сразу подумала
тебе в такие врачи может было надо?
Мой приятель когда выбирал резидентуру руководствовался тем же правилом: он не хочет общаться с пациентами. Поэтому его первый чойс был быть патологом, а второй - анестезиологом: пациет жив, но спит глыбоким сном. В резидентуру по патологии он не попал, так и стал анестезиологом.
Kapitula
11-09-2018, 05:11 PM
Ок, я не хожу пялиться на людей
Kapitula
11-09-2018, 05:13 PM
Мой приятель когда выбирал резидентуру руководствовался тем же правилом: он не хочет общаться с пациентами. Поэтому его первый чойс был быть патологом, а второй - анестезиологом: пациет жив, но спит глыбоким сном. В резидентуру по патологии он не попал, так и стал анестезиологом.
Радиологом еще лучше, но это не попасть
Манюня
11-09-2018, 05:13 PM
Мой приятель когда выбирал резидентуру руководствовался тем же правилом: он не хочет общаться с пациентами. Поэтому его первый чойс был быть патологом, а второй - анестезиологом: пациет жив, но спит глыбоким сном. В резидентуру по патологии он не попал, так и стал анестезиологом.о точно, патолог
а то я никак не могла слово вспомнить
а вот анестезиологи как раз много болтают с тобой пока ты не уснешь
Капа бы не выдержала
Kapitula
11-09-2018, 05:14 PM
Нет, в анестезиологии я бы однообразия не выдержала
Baba_Yaga
11-09-2018, 05:16 PM
а вот анестезиологи как раз много болтают с тобой пока ты не уснешь
Капа бы не выдержала
Это да, он, кстати, говорит что от того как пациент себя ведет в разговоре может зависеть дозировка лекарства. Но это так, в начале, а большую часть времени пациент спит.
Baba_Yaga
11-09-2018, 05:17 PM
Нет, в анестезиологии я бы однообразия не выдержала
У них зарплаты неплохие, за них можно и потерпеть.
Kapitula
11-09-2018, 05:17 PM
У них зарплаты неплохие, за них можно и потерпеть.
За зарплаты никогда нельзя терпеть, на работе проводишь слишком много жизни, чтобы не любить ее
Манюня
11-09-2018, 05:26 PM
мда, я вот подумала
может я люблю свою работу именно за за того что за неё хорошо платят?
да нет, если смотреть в теории
я всегда хотела писАть, ну я и пишу
просто на заданную тему
смогла бы я писАть если б меньше платили?
наверно, но тогда я бы хотела чтоб тему выбирала сама :122:
Kapitula
11-09-2018, 05:27 PM
http://population.io
Узнала, что переехав в штаты добавила себе пять лет жизни
Kapitula
11-09-2018, 05:28 PM
Учитывая, что на бывшей родине за мою работу не платили, то пошла в нее я точно не ради денег
Манюня
11-09-2018, 05:28 PM
там я хотела быть журналисткой
так что я не меняюсь особо
За зарплаты никогда нельзя терпеть, на работе проводишь слишком много жизни, чтобы не любить ее
кстати распространенная здесь проблема
они сначала идут в премед потом школа
потом к последнему году понимают что терпеть это не могут
и привет
Манюня
11-09-2018, 05:31 PM
кстати распространенная здесь проблема
они сначала идут в премед потом школа
потом к последнему году понимают что терпеть это не могут
и приветта же хуйня с ло скулз
скока я видела лоеров которые попрактикуют пару лет и потом такие: это не для меня
это надо было три года напрасно тратить?
а всё почему
тут слишком много выбора и всем всё открыто
Kapitula
11-09-2018, 05:40 PM
кстати распространенная здесь проблема
они сначала идут в премед потом школа
потом к последнему году понимают что терпеть это не могут
и привет
Не верю. Медицина слишком разнообразная, чтобы не найти чем заняться в ней
та же хуйня с ло скулз
скока я видела лоеров которые попрактикуют пару лет и потом такие: это не для меня
это надо было три года напрасно тратить?
а всё почему
тут слишком много выбора и всем всё открыто
потом сидят пишут на своих форумах
ааа лучше б я в мед скул пошел
никакой профориентации
Манюня
11-09-2018, 05:48 PM
потом сидят пишут на своих форумах
ааа лучше б я в мед скул пошел
никакой профориентациивот это неожиданно
настолко противоположные направления
так далеко у нас никто не уходил
одна стала цветочки выращивать, другая стала party planner
Все выброшенные или потерянные в профессии станете учителями.
Так всегда, учат специальности кому лень работать в ней)
Kapitula
11-09-2018, 07:01 PM
Тут тесты делают, наоборот хорошо определяют, я впечатлена
Амазонка
11-09-2018, 07:08 PM
А все медицинские работники интроверты.
Вот так пососут у тебя энергию 12 часов к ряду, не только интровертом. Мезантропом станешь.
Miami Vice
11-09-2018, 09:38 PM
та же хуйня с ло скулз
скока я видела лоеров которые попрактикуют пару лет и потом такие: это не для меня
это надо было три года напрасно тратить?
а всё почему
тут слишком много выбора и всем всё открыто
Не совсем так. Просто реал не соответсвует пиару. Особенно если чел духовно-моральный.
Милька
11-10-2018, 11:22 AM
вот это неожиданно
настолко противоположные направления
так далеко у нас никто не уходил
одна стала цветочки выращивать, другая стала party planner
можно совмещать
за мед ошибки судить итд
Kapitula
11-10-2018, 11:45 AM
Вот и я о чем. То же после меда. Хочешь- иди суди врачей, или программы медицинские пиши для компов, или в лаборатории искусственную почку делай, или преподом. Не верю, что нельзя применить по душе меддиплом.
Не понимаю врачей. Хоть у меня покойная бабка хирург скорой помощи, не понимаю. как можно копаться в чужих кишках.
Starshina
11-10-2018, 08:49 PM
ой вей
ты ж прям жить без него не можешь
Манюня?
Манююняя ... ?!!!
Nabludatel'
11-12-2018, 11:50 AM
ну чё, деффки, понедельник, нах. В понедельник мы искупаем (искупляем?), образно говоря, наши грехи за выходные. Нет, надо не так "наши грехи", а так "грехи наши". И та же фраза зазвучала обьёмно, с церковным ехом....
Вот, блядь, сижу тихо, пью кофе, и не думаю, нах...
Nabludatel'
11-12-2018, 12:25 PM
Кстати о выходных...Подумал, что инет является етакой спасительной зоной для идиотов и лузеров, не знающих, чем заняться вечерами и на выходные, нах.
А так лузер выходит сюда, посидит часов 8-10, когда все гуляют в реале, попишет, почувствует себя при деле, и идёт спать, нах. Почему? Потому что факинг лузер, вот почему.
Izold
11-12-2018, 12:33 PM
цыцырон бы лучше не сказал, fucking A
Nabludatel'
11-12-2018, 12:44 PM
цыцырон бы лучше не сказал, фуцкинг А
ето тот, который исправлял дефект речи, набрав камни в рот, как фуцкинг А, нах?
Nabludatel'
11-12-2018, 02:27 PM
Нет, блядь, надо ввести дополнение к конституции, или в свод законов всех стран и народов, плюс ООН.
За словосочетание "скучаю за" - пороть на конюшне, прилюдно. Чтобы, блядь, запомнили, и не "скучали за", нах
бля, ну йопафрот, не успел закончить один проект. тут же прислали следующий. хорошо што короткий как хуй Наблюдателя. завтра опять пахота. ебись она в рот.
larsen
11-12-2018, 02:52 PM
скучаю... скучаю по... скучаю пох...
Милька
11-12-2018, 02:55 PM
Нет, блядь, надо ввести дополнение к конституции, или в свод законов всех стран и народов, плюс ООН.
За словосочетание "скучаю за" - пороть на конюшне, прилюдно. Чтобы, блядь, запомнили, и не "скучали за", нах
многие украинцы так говорят
что за украинофобия
CAPRI
11-12-2018, 02:55 PM
А за "без комментарий" и "вообщем" выписывать по 50 шпицрутенов за каждое.
Nabludatel'
11-12-2018, 03:01 PM
была такая сказка про карлика с непропорционально большим носом, которого прозвали карлик-нос.
По той же причине нашего форумского юродивого карлика с физическими параметрами и мышлением пятиклассника, с его постоянной наболевшей темой о хуях (пидор, судя по всему)- прозовут карлик-хуй, нах.
Aurbo
11-12-2018, 03:05 PM
Когда я закончила вуз,я время от времени подписывала договора,а потом ложила их вовнутрь стола. И ещё,помню, я тогда кушала в столовой.
CAPRI
11-12-2018, 03:13 PM
Предлагаю учредить (в рамках соблюдения гендерной политкорректности) аналогичную номинацию в категории "Жо": для обозревательницы "постоянной наболевшей темы о хуях" - "Не так страшна бездна, в которую смотришь ты, как страшна ненасытная бездна, смотрящая на тебя".
П.С. Что-то Барсика давно не видно...
Не съели его часом?
CAPRI
11-12-2018, 03:16 PM
Когда я закончила вуз,я время от времени подписывала договора,а потом ложила их вовнутрь стола. И ещё,помню, я тогда кушала в столовой.
Повбывав бы... (с)
CAPRI
11-12-2018, 03:18 PM
Аурбо, у тебя там ошибка: должно быть "время от время". :235:
Aurbo
11-12-2018, 03:38 PM
Повбывав бы... (с)
:314:
Манюня
11-13-2018, 12:43 PM
ну че, деффки
я только что из снежной сказки
сугробы, замороженные водопады, горячий шоколад и сидр, пар от глинтвейна
ехали по заснеженной Канаде, слушали канал с праздничными песнями (ага, уже играют)
получила уже свой Крисмас ощущение, досрочно в этом году
(что и хорошо, так как на праздники я по моему таки работаю)
до снежной сказки оказывается всего 3 часа лёту (Калгари, а там на машине полтора часа до гор)
и радуещься до ребячьего визгу: и искрящемуся на солнце снегу, и морозу на щеках (до 10 градусов мороза ночью нах), и величественным заснеженным горам за окном
с другой стороны, пока новизна ощущения не иссякла, пора уже и домой
пара дней зимы посреди вечного лета - как раз то что нада
больше и не нада :122:
Baba_Yaga
11-13-2018, 01:08 PM
ну че, деффки
я только что из снежной сказки
сугробы, замороженные водопады, горячий шоколад и сидр, пар от глинтвейна
ехали по заснеженной Канаде, слушали канал с праздничными песнями (ага, уже играют)
получила уже свой Крисмас ощущение, досрочно в этом году
(что и хорошо, так как на праздники я по моему таки работаю)
до снежной сказки оказывается всего 3 часа лёту (Калгари, а там на машине полтора часа до гор)
и радуещься до ребячьего визгу: и искрящемуся на солнце снегу, и морозу на щеках (до 10 градусов мороза ночью нах), и величественным заснеженным горам за окном
с другой стороны, пока новизна ощущения не иссякла, пора уже и домой
пара дней зимы посреди вечного лета - как раз то что нада
больше и не нада :122:
У вас там пол Малибу сгорела пока вы по Канадам колесили.
Aurbo
11-13-2018, 01:35 PM
У вас там пол Малибу сгорела пока вы по Канадам колесили.
Я там в августе была - видела следы летних пожарищ,в Сьерра- Неваде. Жуть.
Люди погибли, до сих пор запах гари в воздухе висел. Жизнь как на пороховой бочке.
Манюня
11-13-2018, 01:37 PM
У вас там пол Малибу сгорела пока вы по Канадам колесили.кстате очень здорово получилось
тут дым и ветер, гарью пахнет
а там "мороз и солнце день чудесный"
мне в комментах на ФБ все громко завидывали
Манюня
11-13-2018, 01:38 PM
Я там в августе была - видела следы летних пожарищ,в Сьерра- Неваде. Жуть.
Люди погибли, до сих пор запах гари в воздухе висел. Жизнь как на пороховой бочке.а канадцы все жутко найс
мне у вас очень понравилось
да и канадцкий долар для нас очинь хорош
мы наверно вернемся, уже с лыжами
Baba_Yaga
11-13-2018, 01:42 PM
У вас там пол Малибу сгорела пока вы по Канадам колесили.
кстате очень здорово получилось...
Манюнь, не ожидал от тебя, не ожидал...
Baba_Yaga
11-13-2018, 01:43 PM
мы наверно вернемся, уже с лыжами
Летом?
Aurbo
11-13-2018, 01:43 PM
а канадцы все жутко найс
мне у вас очень понравилось
да и канадцкий долар для нас очинь хорош
мы наверно вернемся, уже с лыжами
Они и меня совратили в свою секту тотальной вежливости - я теперь всегда говорю спасибо,пожалуйста,извините и больше уже не ругаюсь публично факом.
Приезжайте всегда,[welcome to Canada].
Так вы где были,в Банффе?
Манюня
11-13-2018, 01:44 PM
Летом?хых, кстате летом там тоже здорово
это озеро нереального цвета
https://www.banfflakelouise.com/RediscoverLakeLouise
но с лыжами скорее всего на следущий год уже
Манюня
11-13-2018, 01:45 PM
Так вы где были,в Банффе?Lake Louise
Aurbo
11-13-2018, 01:46 PM
Лаке Лоуисе
Рекомендую Banff, Drumheller, Cold Lake.
Манюня
11-13-2018, 01:50 PM
до Банфа мы буквально полчаса не доехали
застряли на хайке по замороженным водопадам
я такого чуда никогда не видела
просто владения Снежной Королевы
с гроттами и всё такое
Манюня
11-13-2018, 01:55 PM
я пришла на работу, а у нас тут новая девочка
с мокрыми ладошками
брррр
жмешь руку и хочется об себя вытереть
почему ладошки потеют?
у меня такого никогда не бывает
Aurbo
11-13-2018, 02:01 PM
до Банфа мы буквально полчаса не доехали
застряли на хайке по замороженным водопадам
я такого чуда никогда не видела
просто владения Снежной Королевы
с гроттами и всё такое
Я рада,что вам понравилось.Приезжайте ещё.https://www.pc.gc.ca/en
Манюня
11-13-2018, 02:03 PM
вот на этой твоей картинке полярное сияние
я думала может нам повезет, но мы тока две ночи были лол
а ты видела?
Yurcha
11-13-2018, 02:04 PM
кстате очень здорово получилось
тут дым и ветер, гарью пахнет
а там "мороз и солнце день чудесный"
мне в комментах на ФБ все громко завидывали
Да, « здорово получилось»
42 человека погибло, более 200 без вести пропали
Манюня
11-13-2018, 02:05 PM
здорово для нас получилось
что не надо было этим дышать 3 дня
Yurcha
11-13-2018, 02:13 PM
здорово для нас получилось
что не надо было этим дышать 3 дня
У тебя как в том анекдоте «получилось»
Доктор слушает больного:
- Хорошо. Хорошо. Хорошо
- Доктор, что хорошего?
- хорошо, что это у вас, а не у меня
Манюня
11-13-2018, 02:16 PM
мои предки на чемоданах сидели, к ним как раз пoжар подступил когда мы в самолет садились на обратном пути
через 3 часа, когда мы приземлились в ЛА, у них уже всё потушили
у меня такое впечатление что в Малибу всем насрать потому что всё равно богатые и заново отстроют
а когда пожар у нормальных людей, они как то оперативнее работают что ли
Aurbo
11-13-2018, 02:30 PM
вот на этой твоей картинке полярное сияние
я думала может нам повезет, но мы тока две ночи были лол
а ты видела?
Да,неоднократно, когда служила в Альберте.Если у тебя такой вкус ко всему такому - торосы,айсберги и всё такое - посмотри,есть полярные парки. Там где-то 6К может стоить одно путешествие на чловека,но люди едут.
https://acronyms.thefreedictionary.com/AURBO
Манюня
11-13-2018, 02:33 PM
я бы не сказала что у меня вкус, это дети хотят
я смотрела на Аляске есть спец туры для этого, но тут так близко и тоже бывает
наверно это должно повезти
Aurbo
11-13-2018, 02:46 PM
Если для детей - в Банффе самое то, там и инфраструктура есть, и безопасно.А то не так давно в полярном парке белые мишки задрали насмерть одного туриста,другого сделали инвалидом. Он судился,но в вердикте сказали: закон тайга,а прокурор медведь, [act of nature].
Теперь обязывают всех нанимать вооружённую охрану за свой счёт, и вход - только по пропускам.Детей нельзя.
Манюня
11-13-2018, 02:49 PM
с медведями лучше и вправду не связыватсья
они везде, эти медведи? на Аляске тоже? а как нащёт Норвегии? или Исландии? там тоже сияние
Aurbo
11-13-2018, 02:58 PM
Бурые мишки везде,где тайга - и на Аляске тоже.Белые только в высоких широтах, где уже леса нету,где тундра и ледовитый океан,они привязаны к морю.
Лучшее место для наблюдений северного сияни - там,где нету городов,нету отражённого света. В Норвегии,в Тронхейме, например. У нас - север Альберты.
Манюня
11-13-2018, 02:58 PM
т.е. мишки везде где сияние?
а сияния без мишек не бывает?
Aurbo
11-13-2018, 03:03 PM
Медведей пугает шум моторов,запах бензина.Наиболее безопасные места - где живут люди.Mожно путешествовоать с вооружённым гидом и не выходить из машины.
И,в конце концов,медведи зимой в спячке.
Манюня
11-13-2018, 03:27 PM
а этот, который туристов покалечил, он че не спал?
Aurbo
11-13-2018, 03:30 PM
Это был белый медведь,они в спячку не впадают. До мест,где живут белые медведи, надо ещё добраться.Бурые - они везде.
Милька
11-13-2018, 03:48 PM
единственный вид - черные
они ок
остальных и пепер спрей не берет
Милька
11-13-2018, 03:49 PM
кстати
в кали тепло и наши медведи тоже не впадают в спячку
Милька
11-13-2018, 03:50 PM
у вас в канаде еще грызли дофика
Aurbo
11-13-2018, 03:54 PM
Как-то еду на машине - смотрю,вот он,красавчик,идёт через дорогу,косолапит.Младший сын говорит - давай остановимся,сделаем снимок. я говорю,ага ,щас - это же медвежонок,значит рядом мама,она нам щас покажет снимки.
Я бибикнула, медвежонок прибавил шагу,убежал в лес.Маму не видели.
Собирали ягоды - от машины не далее,чем в десять метров. Чтобы дать дёру.Медведи тоже ягоды любят.
Kadet
11-13-2018, 04:01 PM
у вас в канаде еще грызли дофика
И что они грызли?
Aurbo
11-13-2018, 04:09 PM
https://www.youtube.com/watch?v=a74YVOcBVFM
Izold
11-13-2018, 04:21 PM
И что они грызли?
туриста. «неплохо получилось» , как грит Манюня
Izold
11-13-2018, 04:24 PM
я был раз в Банфе, в апреле или мае - крррасиво. Наверх поднимешься - снег ещё, внизу тепло, живность в горках бегает, горячие озёра, горячительные напитки, медведей - раз-два и обчёлся. Еда ничего была
Кстати о выходных...Подумал, что инет является етакой спасительной зоной для идиотов и лузеров, не знающих, чем заняться вечерами и на выходные, нах.
А так лузер выходит сюда, посидит часов 8-10, когда все гуляют в реале, попишет, почувствует себя при деле, и идёт спать, нах. Почему? Потому что факинг лузер, вот почему.Это про Изольда.
Жестоко.
Yurcha
11-13-2018, 05:30 PM
Это про Изольда.
Жестоко.
Я была тут на выходных, Изольда не было
Но было много пьяного Птица.
Я ещё подумала. Как хорошо, что есть интернет. И всякая пьянь теперь не шляется по улицам и не хамит «людЯм в траНваях».
Я была тут на выходных, Изольда не было
Но было много пьяного Птица.
Я ещё подумала. Как хорошо, что есть интернет. И всякая пьянь теперь не шляется по улицам и не хамит «людЯм в траНваях».Я внимательно прочитала. Там не написано что пьяный. Если бы "пьяный" было, то конечно мог бы быть Птиц.
Сама удивилась что вдруг такая неприязнь к Изольду . Но тут один Изольд трезвый "8-10 часов" .
Манюня
11-13-2018, 05:56 PM
ну какой же Изольд лузер
если обьективно
у него семья, внуки, поездки в японию
это ты на Изольда по собственной предвзятости подумала :235:
ну какой же Изольд лузер
если обьективно
у него семья, внуки, поездки в японию
это ты на Изольда по собственной предвзятости подумала :235:А на кого ещё подумать?
А не написал ли Наблюдатель так на самого себя?!) Иронический шарж такой.
Нет наверное)
Yurcha
11-13-2018, 06:07 PM
А на кого ещё подумать?
А не написал ли Наблюдатель так на самого себя?!) Иронический шарж такой.
Нет наверное)
На меня, например. Я, конечно же, лузер. Сидела на форуме, пока сын в хоккей играл.
А Наблюдатель в это время, ел суши и трахался.
Yurcha
11-13-2018, 06:11 PM
Я внимательно прочитала. Там не написано что пьяный. Если бы "пьяный" было, то конечно мог бы быть Птиц.
Сама удивилась что вдруг такая неприязнь к Изольду . Но тут один Изольд трезвый "8-10 часов" .
Ну не знаю, на прочитку Изольда у меня уходит максимум 15 минут в день. Что он тут делает все остальное время? Неужели Птица читает?
На меня, например. Я, конечно же, лузер. Сидела на форуме, пока сын в хоккей играл.
А Наблюдатель в это время, ел суши и трахался.Юрча, так нельзя, ты взваливаешь на себя чужую славу.
Манюня
11-13-2018, 06:16 PM
А на кого ещё подумать?
А не написал ли Наблюдатель так на самого себя?!) Иронический шарж такой.
Нет наверное)Наба тут не бывает на выходных вобще
Ты прям как будто форум не читаешь
На выходных тут обычно Птиц и Кисочка
но Кисочки на этих выходных вроде не было
делай выводы
Yurcha
11-13-2018, 06:20 PM
Юрча, так нельзя, ты взваливаешь на себя чужую славу.
Я самокритичная. Нахрена я потратила 2 часа субботнего времени на беспонтовый спор?
За это время можно было:
1. Покричать «шайбу-шайбу», пообщавшись с другими родителями
2. Взять компьютер и поработать
3. Сходить на шоппинг
Ну не знаю, на прочитку Изольда у меня уходит максимум 15 минут в день. Что он тут делает все остальное время? Неужели Птица читает?Хорошо, если это Птиц, почему так и не сказать "сидит здесь вечно, "вечно пьяный, вечно молодой"()?
Зачем тень на плетень наводить. Порочить репутацию Изольда?!
Манюня
11-13-2018, 06:22 PM
Порочить репутацию Изольда?!он расчитывает на знатоков форума
они на Изольда вряд ли подумают
Манюня
11-13-2018, 06:24 PM
вот достал тебя этот Изольд
смешной дедушка, ну занудный иногда
с кем не бывает
Манюня
11-13-2018, 06:25 PM
а может Адда тайно влюбилась и потому на Изольда теперь все разговоры переводит?
хо хо
Наба тут не бывает на выходных вобще
Ты прям как будто форум не читаешь
На выходных тут обычно Птиц и Кисочка
но Кисочки на этих выходных вроде не было
делай выводыА откуда он знает кто тут бывает на выходные а кто не бывает? И сколько часов каждый "лузер" здесь в выходной проводит?
Собака наверное подсчитывает, сидя дома одна, после того как теннис посмотрит.)
Yurcha
11-13-2018, 06:29 PM
Хорошо, если это Птиц, почему так и не сказать "сидит здесь вечно, "вечно пьяный, вечно молодой"()?
Зачем тень на плетень наводить. Порочить репутацию Изольда?!
Я не думаю, что это про Птица. Наблюдатель за выходные наговорил много комплиментов стройным теткам со сложным педикюром, поэтому в понедельник решил высказать своё «фэ» всем кто потратил своё время иначе.
Манюня
11-13-2018, 06:30 PM
А откуда он знает кто тут бывает на выходные а кто не бывает? И сколько часов каждый "лузер" здесь в выходной проводит?
Собака наверное подсчитывает, сидя дома одна, после того как теннис посмотрит.)ну я так думаю что он приходит в понедельник, листает посты за выходные и делает выводы
а может Адда тайно влюбилась и потому на Изольда теперь все разговоры переводит?
хо хоя из симпатии. Потому что я тоже лузер, и у меня тоже график заходов.
Обычно, в мое время Изольд всегда тут.
Сейчас он ужинает час, но потом до пол десятого он активный.
Но даже если я захожу не по графику он всегда здесь.
Манюня
11-13-2018, 06:35 PM
Но даже если я захожу не по графику он всегда здесь.я за ним не слежу но его часто нет когда я здесь
вам просто повезло что вы в одной временной зоне
Манюня
11-13-2018, 06:36 PM
и это, Адочка
у него вроде семья и всё такое
лучше преключись на холостых:122:
Манюня
11-13-2018, 06:38 PM
вон там Старшина какой то пробегал
Старшина, ау
нам нужны свежие кадры
отчитайтесь по возрасту, семейному положению, вобшем в полной форме
мы с Адочкой подождем :261:
Я не думаю, что это про Птица. Наблюдатель за выходные наговорил много комплиментов стройным теткам со сложным педикюром, поэтому в понедельник решил высказать своё «фэ» всем кто потратил своё время иначе.Я думаю его женщины не любят. Он много анализирует и обижается по любому поводу.
Манюня
11-13-2018, 06:41 PM
это ты Ада плохо осведомлена
о форумских сплетнях
потому так и думаешь
и это, Адочка
у него вроде семья и всё такое
лучше преключись на холостых:122:Обидно слышать. :321:
Yurcha
11-13-2018, 06:46 PM
Я думаю его женщины не любят. Он много анализирует и обижается по любому поводу.
Ой, слушай...”кого только не ебут”
Yurcha
11-13-2018, 06:48 PM
Обидно слышать. :321:
Манюне нравятся мужчины постарше, ей кажется, что все такие
Манюня
11-13-2018, 06:49 PM
мне ниче не кажется
я тока вижу Адда упорно стрелки на Изольда переводит
значит хочет он нём поговорить :122:
Я так рада что вы девочки сегодня со мной в моё время. Приятно поболтать по женски.
А так бы спорила с Изольдом про "проливы" пока бульон варю.
Yurcha
11-13-2018, 06:54 PM
мне ниче не кажется
я тока вижу Адда упорно стрелки на Изольда переводит
значит хочет он нём поговорить :122:
Мне тоже нравится об Изольде поговорить. Он единственный, из оставшихся мужиков, кто ещё способен иронизировать.
Yurcha
11-13-2018, 06:57 PM
Я так рада что вы девочки сегодня со мной в моё время. Приятно поболтать по женски.
А так бы спорила с Изольдом про "проливы" пока бульон варю.
К сожалению, я должна вас покинуть. Вот выйду на пенсию, буду целыми днями на форумах сидеть. И что в этом плохого? Живое общение не выходя из пижамы. Класс!
Мне тоже нравится об Изольде поговорить. Он единственный, из оставшихся мужиков, кто ещё способен иронизировать.А то что он красиво конфликтный?! Он ругается как питерский еврей)
К сожалению, я должна вас покинуть. Вот выйду на пенсию, буду целыми днями на форумах сидеть. И что в этом плохого? Живое общение не выходя из пижамы. Класс!Заходи завтра. Изольд ещё не рассказывал как он рыбой в Японии отравился.
Yurcha
11-13-2018, 07:01 PM
А то что он красиво конфликтный?! Он ругается как питерский еврей)
Лучше ругаться как питерский еврей чем как еврейский питер
Yurcha
11-13-2018, 07:03 PM
Заходи завтра. Изольд ещё не рассказывал как он рыбой в Японии отравился.
Рыба в Японии дорогая; откуда у пенсионера на неё деньги?
Наверное покупал “bento boxes” с цветными морскими мочалками
Izold
11-13-2018, 07:14 PM
гы, тема «и это всё о нём» )
чтобы положить конец домыслам, скажу прямо - в Японию мы ездили со своими шпротами
Рыба в Японии дорогая; откуда у пенсионера на неё деньги?
Наверное покупал “bento boxes” с цветными морскими мочалкамиНадо спросить покупал ли он мочалок цветных. Они ещё дороже рыбы наверное.
У него в этот раз акклиматизация проходит тяжелее. Спит наверное. Нет его на связи.
Даже фотографию Путина в Париже (кто то тут ставил из его друзей) не прокомментировал, обычно он путину не спускает!
Манюня
11-13-2018, 07:20 PM
У него в этот раз акклиматизация проходит тяжелее. Спит наверное. Нет его на связи.
обожемой, и вы мне после этого будете говорить что Аддочка не сохнет по Изольду?
смотрите как скучает!
Манюня
11-13-2018, 07:21 PM
гы, тема «и это всё о нём» )
чтобы положить конец домыслам, скажу прямо - в Японию мы ездили со своими шпротаминуславабогу
слушайте, Изольд, мы в ответе за тех, кого приручили
тут по вам уже битый час убиваются, а вы прогуливаете
выговор вам
Izold
11-13-2018, 07:21 PM
Адонька(с), вы пену не пропустите снять с бульона! Нельзя же так, форум ставить выше семейного обеда
Ну что я вам говорила! Поужинал и вернулся.
Что вы себе готовили на ужин? Не рыбу вестимо. Рыбу наверное год есть не будите.
Izold
11-13-2018, 07:22 PM
нуславабогу
слушайте, Изольд, мы в ответе за тех, кого приручили
тут по вам уже битый час убиваются, а вы прогуливаете
выговор вам
sorry, я на вахту заступил, внуков на каратэ отвозил, исправлюсь
Izold
11-13-2018, 07:23 PM
Ну что я вам говорила! Поужинал и вернулся.
Что вы себе готовили на ужин? Не рыбу вестимо. Рыбу наверное год есть не будите.
Почему? Как можно год без рыбы?! в ней же этот, фосфор
Манюня
11-13-2018, 07:24 PM
а зачем вам фосфор
вы что, Собака Баскервиллей?
Адонька(с), вы пену не пропустите снять с бульона! Нельзя же так, форум ставить выше семейного обедаВсю пену до вас сняла. Теперь на медленном огне варится, выключаю уже через пятнадцать минут, вместе с вами.
Izold
11-13-2018, 07:26 PM
а зачем вам фосфор
вы что, Собака Баскервиллей?
ну, не фосфор, так витамин «ю»
а зачем вам фосфор
вы что, Собака Баскервиллей?Интересное замечание.
Милька
11-13-2018, 07:33 PM
а было время
когда с форума вылезать не хотелось
ни в воскресенье вечером
ни в понедельник
Манюня
11-13-2018, 07:35 PM
всё в наших руках
хотя конечно последствия режима, они чувствуются
Starshina
11-13-2018, 07:36 PM
вон там Старшина какой то пробегал
Старшина, ау
нам нужны свежие кадры
отчитайтесь по возрасту, семейному положению, вобшем в полной форме
мы с Адочкой подождем :261:
Старшину вычеркивайте. у него ферма. селянин он . ни тебе лабутенов ни маникуру со сложным педикюром. тяпку в руки и айда на виноградники. тут местные не сдюжали куда уж нашим бывшим царевнам. не гоже лилиям прясть )
Izold
11-13-2018, 07:37 PM
какая-то бессмысленная возня, злобные все, за несуществующий пролив готовы удавить собеседника...
Милька
11-13-2018, 07:37 PM
конечно
начался подсчёт кто когда на форум выходил
правила правописания
дада
в Наба камешек
я б не уподоблялась
Манюня
11-13-2018, 07:38 PM
у меня нетфликс и хулуу меня тоже
и амазон ещё
но они со мной не разговаривают :122:
Izold
11-13-2018, 07:38 PM
у меня нетфликс и хулу
у меня нетфликс и хули ?
Манюня
11-13-2018, 07:38 PM
конечно
начался подсчёт кто когда на форум выходил
правила правописания
дада
в Наба камешек
я б не уподобляласьначался?
лол
тут ошибки правят уже котoрый год :111:
Манюня
11-13-2018, 07:39 PM
злобные всетак уж и все?
Я так рада что вы девочки сегодня со мной в моё время. Приятно поболтать по женски.
А так бы спорила с Изольдом про "проливы" пока бульон варю.
изольд единственный( ок один из немногих) кто с вами подолгу разговаривает
и на тебе
лузер
Манюня
11-13-2018, 07:40 PM
Старшину вычеркивайте. у него ферма. селянин он . ни тебе лабутенов ни маникуру со сложным педикюром. тяпку в руки и айда на виноградники. тут местные не сдюжали куда уж нашим бывшим царевнам. не гоже лилиям прясть )тяпку, да?
небось мускулы накачал :261:
Милька
11-13-2018, 07:41 PM
Старшину вычеркивайте. у него ферма. селянин он . ни тебе лабутенов ни маникуру со сложным педикюром. тяпку в руки и айда на виноградники. тут местные не сдюжали куда уж нашим бывшим царевнам. не гоже лилиям прясть )
а помидоры есть?
у меня тоже
и амазон ещё
но они со мной не разговаривают :122:
о кстати а что вы сейчас на нетфликс смотрите?
Izold
11-13-2018, 07:43 PM
изольд единственный( ок один из немногих) кто с вами подолгу разговаривает
и на тебе
лузер
именно поэтому?
Милька
11-13-2018, 07:44 PM
начался?
лол
тут ошибки правят уже котoрый год :111:
воспитание у людей хромает
что поделать
если бы реально хотели поправить из добрых побуждений
написали бы человеку в репу
Манюня
11-13-2018, 07:45 PM
о кстати а что вы сейчас на нетфликс смотрите?я тока закончила Телохранитель
там парниша из Престолов
пыталась смотреть Crazy Ex Girlfriend но как то не пошло
сейчас на Амазоне Аутландера пытаюсь смотреть
че все так по нему умирают, низнаю
скучно
Манюня
11-13-2018, 07:45 PM
воспитание у людей хромает
что поделать
если бы реально хотели поправить из добрых побуждений
написали бы человеку в репуну надо же че то сказать
сказать очень хочется
а нечего
разве не поэтому?
Манюня
11-13-2018, 07:46 PM
Чао, мене страшна понравилась The Marvelous Mrs Maisel
но это на Амазоне
Милька
11-13-2018, 07:46 PM
у меня тоже
и амазон ещё
но они со мной не разговаривают :122:
амазон таки разговаривает
Манюня
11-13-2018, 07:47 PM
амазон таки разговариваета я хочу чтоб по русски и с душой!
изольд единственный( ок один из немногих) кто с вами подолгу разговаривает
и на тебе
лузер)
Подолгу никому не надо тут разговаривать. А если кто решил поругаться обычно несколько дней занимает, и не отвяжешься)
Starshina
11-13-2018, 07:53 PM
тяпку, да?
небось мускулы накачал :261:
а помидоры есть?
и мускулы тоже и пресс имеется завидный ) а помидоры просто шикарные ) ещё он часто не брит, потный и голодный с работы вваливается. весь пропахший скошеной травой и соляркой. это вам ни шанель №5
-Helena-
11-13-2018, 07:57 PM
А то что он красиво конфликтный?! Он ругается как питерский еврей)
- да, он ираньше был конфликтный и "язвил" где надо и не надо и всех цеплял, но сейчас вааще озверел, не успел аклиматизироваться сразу же на форум примчался 9.11.18 и выдал:
тут такое дело, Хелена у меня в игноре....
- я офигела, практически только я и терпела это нудное старческое брюзжание много лет и вежливо с Izoldом общалась, не смотря на наши политические разногласия... и вот пожалуйста, это трепло заявляет, что я у него в игноре, но и после этого продолжает читать мои посты и ...язвить! :116:
- деффки....может Izold в Японии рыбой траванулся, зараженной после авария на АЭС Фукусима? :120:
- говорят, что последствия отравления радиацией - сильно нервную систему и моск разрушают... чел становится нервный, злой и агрессивный... :232:
Чао, мене страшна понравилась The Marvelous Mrs Maisel
но это на Амазоне
мерси
найду эту мисис
бодигарда посмотрела уже
о этих еще посмотрела
маньяков
первые два эпизода немного мутно и нудно
потом неожиданно все отправилось и я
binge watched
Эмма стоун все ж неплохая актрисса
амазон таки разговаривает
со мной эта разговаривает
Siri
я ее пыталась закрыть, она не закрывается я ей go away
а она мне
simple good bye would be more polite
приехали
Izold
11-13-2018, 08:05 PM
они все шпионы
о
на hbo Succession еще
похоже на Billions
-Helena-
11-13-2018, 08:10 PM
Старшину вычеркивайте. у него ферма. селянин он . ни тебе лабутенов ни маникуру со сложным педикюром. тяпку в руки и айда на виноградники. тут местные не сдюжали куда уж нашим бывшим царевнам. не гоже лилиям прясть )
О! насчет виноградников, таки меня интересуют рецепты винградного вина
у меня правда виноград покупной, мне привезли виноград:
https://pp.userapi.com/c851216/v851216621/296cb/pFOh4IJ82_w.jpg
- и по старинному крымскому рецепту готовлю вино! :139:
и мускулы тоже и пресс имеется завидный ) а помидоры просто шикарные ) ещё он часто не брит, потный и голодный с работы вваливается. весь пропахший скошеной травой и соляркой. это вам ни шанель №5
- а почиму голодный? :116:
у вас "шикарные помидоры" - некому салат приготовить? :137:
Милька
11-13-2018, 08:19 PM
со мной эта разговаривает
Siri
я ее пыталась закрыть, она не закрывается я ей go away
а она мне
simple good bye would be more polite
приехали
учит блин
алекса более терпеливая
дети ее и так и эдак
про пожарную машину спрашивали
сири правильно отвечает ( шутку)
Манюня
11-13-2018, 08:23 PM
и мускулы тоже и пресс имеется завидный докажи :235:
Манюня
11-13-2018, 08:24 PM
со мной эта разговаривает
Siri
я ее пыталась закрыть, она не закрывается я ей go away
а она мне
simple good bye would be more polite
приехали
омайгад
мой муж как то поговорил с Сири
она его не понимает
он ей такой: ну и пошла ты
а она ему: did I deserve that?
:111:
Милька
11-13-2018, 08:29 PM
я ребенку не разрешаю с ними грубо разговаривать
лололол
омайгад
мой муж как то поговорил с Сири
она его не понимает
он ей такой: ну и пошла ты
а она ему: did I deserve that?
:111:
расисты
меня машина не понимает
Kapitula
11-13-2018, 08:31 PM
Мне нравится изольд.
И вообще все почти. Кроме явных психов
Izold
11-13-2018, 08:34 PM
Мне нравится изольд.
И вообще все почти. Кроме явных психов
спасибо, доктор. делом докажите - выпишите рецепт на контроллд сабстанс :120:
фэйсбук не только подсматривает что я гуглю
а еще и подслушивает о чем я говорю по телефону
подслушает и давай рекламу свою подсовывать
страшно вобщем
Kapitula
11-13-2018, 08:36 PM
спасибо, доктор. делом докажите - выпишите рецепт на контроллд сабстанс :120:
Вот специально не выпишу, чтоб вы здоровее были.
Душат этими контрольными, забодали совсем
Милька
11-13-2018, 08:48 PM
фэйсбук не только подсматривает что я гуглю
а еще и подслушивает о чем я говорю по телефону
подслушает и давай рекламу свою подсовывать
страшно вобщем
интересно
а мне сволочь не подсовывает
что гуглю да
а так нет
-Helena-
11-13-2018, 11:51 PM
фэйсбук не только подсматривает что я гуглю
а еще и подслушивает о чем я говорю по телефону
подслушает и давай рекламу свою подсовывать
страшно вобщем
- а вы Сноудену не верили.... :116:
интересно
а мне сволочь не подсовывает
что гуглю да
а так нет
- у тебя там холодно и "уши гестапо" мерзнут... :111:
хотя вероятно, что ты просто не замечаешь...
как сказал Сноуден мы дафно все под наблюдением! :155:
CAPRI
11-14-2018, 02:27 AM
На меня, например. Я, конечно же, лузер. Сидела на форуме, пока сын в хоккей играл.
А Наблюдатель в это время, ел суши и трахался.
Самое главное - не забывать ненавязчиво оповещать об этом форум.
CAPRI
11-14-2018, 02:28 AM
Ну не знаю, на прочитку Изольда у меня уходит максимум 15 минут в день. Что он тут делает все остальное время? Неужели Птица читает?
Ждёт Аддоньку(с).
CAPRI
11-14-2018, 02:33 AM
Я самокритичная. Нахрена я потратила 2 часа субботнего времени на беспонтовый спор?
За это время можно было:
1. Покричать «шайбу-шайбу», пообщавшись с другими родителями
2. Взять компьютер и поработать
3. Сходить на шоппинг
Потому что:
1. Ты любишь спорить
2. Тебе нравится моё общество, забыла?
И уж это однозначно увлекательнее, чем орать "шайбу-шайбу" с совершенно посторонними тебе людьми.
:235:
CAPRI
11-14-2018, 02:39 AM
Мне тоже нравится об Изольде поговорить. Он единственный, из оставшихся мужиков, кто ещё способен иронизировать.
И стебаться на тему количества убитых в различных конфликтах на постсоветском пространстве.
CAPRI
11-14-2018, 02:40 AM
А то что он красиво конфликтный?! Он ругается как питерский еврей)
Ценное качество для питерского армянина.
Nabludatel'
11-14-2018, 07:40 AM
ну чо, деффки, если в как бы рабочий день сьездить на океан, то даже хуйовая погода не испортит впечатления, нах.
Нет, деффки, однозначно, надо жить и просыпаться утром с видом на океан. Как в Алкатразе, нах.
П.С блять, сколько мути поднялось со дна, нах
Derevnya
11-14-2018, 07:46 AM
ну чо, деффки, если в как бы рабочий день сьездить на океан, то даже хуйовая погода не испортит впечатления, нах.
Нет, деффки, однозначно, надо жить и просыпаться утром с видом на океан. Как в Алкатразе, нах.
П.С блять, сколько мути поднялось со дна, нах
В Алкатразе сейчас нихуя не видно, дымом заволокло-с. анхелси воздух. пожары на севере мать их.
люди в масках стали ходить, в газетах пишут какие маски лучше. а я думаю советский противогаз самое то. и еще крикнуть им в мегафон - "вспышка слева бля" !
ну чтоб медом не казалось.
Nabludatel'
11-14-2018, 07:54 AM
В Алкатразе сейчас нихуя не видно, дымом заволокло-с. анхелси воздух. пожары на севере мать их.
люди в масках стали ходить, в газетах пишут какие маски лучше. а я думаю советский противогаз самое то. и еще крикнуть им в мегафон - "вспышка слева бля" !
ну чтоб медом не казалось.
Да, в курсе....Я, кстати, согласен с Трампом, нах - ето "лесное министерство" в Кали нихуа не делает.
Ивент рекарринг. Ети блядские пожары являются закономерными явлениями, как смена сезонов. Каждый раз по несколько миллиардов демедж...
Почему бы не сделать во всех лесах Кали такие безлесые полосы каждую милю, метров по 70, нах? Квадратно-гнездовым или по радиусу....Ну в какой-то части леса загорелось, дошло до конца зоны, а там 70 метров нечему гореть...И всё...пожар остановился, нах.
дофигисча работы конечно, но оно того стоилом бы.
Derevnya
11-14-2018, 09:10 AM
пожары это дело естественное. они необходимы-с. натурально. как дожди
ну а деньги под это дело - святое.
Miami Vice
11-14-2018, 09:18 AM
Да, в курсе....Я, кстати, согласен с Трампом, нах - ето "лесное министерство" в Кали нихуа не делает.
Ивент рекарринг. Ети блядские пожары являются закономерными явлениями, как смена сезонов. Каждый раз по несколько миллиардов демедж...
Почему бы не сделать во всех лесах Кали такие безлесые полосы каждую милю, метров по 70, нах? Квадратно-гнездовым или по радиусу....Ну в какой-то части леса загорелось, дошло до конца зоны, а там 70 метров нечему гореть...И всё...пожар остановился, нах.
дофигисча работы конечно, но оно того стоилом бы.
Не получится. Там очень гористая местность. Даже лесоповальные компании не могли бы там эффективно работать. А тем более госработники лентяи. Плюс понабегут экологи и начнут защищать лесного жучка от лесопилов. И леваки начнут песни петь в его защиту. И много другого идиотизма. Из-за которого перестали жечь контрольные локальные пожары которые предотвращали более крупные пожары как сегодняшние.
Кстати про идиотизм. Левые вопят про глобал ворминг. И не хотят признать что сегодня один из самых холодных периодов за последние 600 мил лет. 600 миллионов, Карл! 99% времени температура на Земле была выше чем сегодня а 95% времени существенно выше.
Nabludatel'
11-14-2018, 09:24 AM
пожары это дело естественное. они необходимы-с. натурально. как дожди
ну а деньги под это дело - святое.
Фигня ето всё - естественность и необходимость пожаров в лесах ваших Калифорний, нах. Так можно договориться, что И землетрясения вам там тоже необходимы.
Под любую фигню можно придумать целое учение/философию с оправданием и естественной необходимостью периодических пожаров, наводнений, оползней, землетресений, смерчей, отсутствие горячей воды и т.п.
Думаю, раньше народ так же верил в естественную необходимость епидемий оспы, холеры и прочих сифилосоу.
Если ети пожары так естественны - то нех разрешать там строить дома И целые города под названием "Парадайз".
Aurbo
11-14-2018, 09:24 AM
Не получится. Там очень гористая местность. Даже лесоповальные компании не могли бы там эффективно работать. А тем более госработники лентяи. Плюс понабегут экологи и начнут защищать лесного жучка от лесопилов. И леваки начнут песни петь в его защиту. И много другого идиотизма. Из-за которого перестали жечь контрольные локальные пожары которые предотвращали более крупные пожары как сегодняшние.
Кстати про идиотизм. Левые вопят про глобал ворминг. И не хотят признать что сегодня один из самых холодных периодов за последние 600 мил лет. 600 миллионов, Карл! 99% времени температура на Земле была выше чем сегодня а 95% времени существенно выше.
600 миллионов лет никто наблюдений не вёл,а за последние сто или с чем то лет,за всю историю метеонаблюдений, температуре таки-да,растёт. И очень быстро,кстати.
Aurbo
11-14-2018, 09:26 AM
И вопрос надо так ставить: даже если по каким-то причинам вся деятельность человека по подогреванию атмос феры прекратится, то начнётся ли снижение температуры?
Miami Vice
11-14-2018, 09:27 AM
600 миллионов лет никто наблюдений не вёл,а за последние сто или с чем то лет,за всю историю метеонаблюдений, температуре таки-да,растёт. И очень быстро,кстати.
Наблюдения ведут многими разными способами. Последние 100 лет не то что капля в море данных а просто наносекунда. Ты же вроде метереолог а тоже зашорена левацким бредом.
Кстате о зашоренности. В конце 70х-начале 80х мода была на «глобал кулинг». Цепочка их мысли была примерно такая - эммиссии СО газа, фреона и т.п. в атмосфере будут заслонять Солнце и тем самым понизят температуру до ледниковых времен. Они это пиарили на полном серьезе. Потом когда поняли что бред переключились на nuclear winter теорию. Потом Совок распался и потенциал войны с ЯО упал они быстро переключились на глобал ворминг. Потом когда их высмеяли с вормингом (или подстраховаца) они переключились на клаймат чендж, на всякий случай.
Те же методы что с гноблением Трампа - не одно так другое, главное пиарить свою линию партии авось прилипнет что то.
Aurbo
11-14-2018, 09:31 AM
Наблюдения ведут многими разными способами. Последние 100 лет не то что капля в море данных а просто наносекунда. Ты же вроде метереолог а тоже зашорена левацким бредом.
С какого буя я каким-то левацким бредом зашорена? Температура растёт из года в год,тому данные подтверждение.
А если подходить с точки зрения сотен миллиоонов лет, то И существование человечества тоже не имеет значения - так,пару наносекунд.
]
Miami Vice
11-14-2018, 09:36 AM
С какого буя я каким-то левацким бредом зашорена? Температура растёт из года в год,тому данные подтверждение.
А если подходить с точки зрения сотен миллиоонов лет, то И существование человечества тоже не имеет значения - так,пару наносекунд.
]
Именно так. Поэтому надо наслаждаца жизнью вкл. природными ресурсами пока мы тут а не в пользу каких то несуществующих потомков тысячи лет спустя. Если человечество выживет надцать лет спустя то найдут решения всех сегодняшних проблем. Одновременно ессно создавая для себя новые. Сэ ля ви.
Miami Vice
11-14-2018, 09:41 AM
И вопрос надо так ставить: даже если по каким-то причинам вся деятельность человека по подогреванию атмос феры прекратится, то начнётся ли снижение температуры?
Не снизица. Если ты в курсе то периодически извержения вулканов создавали т.н. «года без лета», иногда 2-3 и дольше года подряд. И ученые подсчитали что за одно такое извержение в атмосферу выходило больше газа и золы чем за весь 20ый век комбайнд, или типа того. И такие извержения практически раз в столетие плюс минус.
Плюс есть Индия, Китай, Бразилия и др. развивающиеся страны которые уже имеют вейверы от контроля над поллюцией. Т.е. страдать от контроля будут развитые Западные страны/люди а развивающиеся будут развиваца, поллютать и т.п. С одного раза как ты думаешь кто пиарит весь этото тренд с глобал вормингом и на чью бабки? Буа-га-га, Мао смееца в гробу.
Aurbo
11-14-2018, 09:42 AM
Именно так. Поэтому надо наслаждаца жизнью вкл. природными ресурсами пока мы тут а не в пользу каких то несуществующих потомков тысячи лет спустя. Если человечество выживет надцать лет спустя то найдут решения всех сегодняшних проблем. Одновременно ессно создавая для себя новые. Сэ ля ви.
Хорошо,что тебя в правительстве нет."После нас - хоть потоп". Или,погоди..всё-таки кто-то с похожими взглядами есть? По фамилии Трамп?
Miami Vice
11-14-2018, 09:46 AM
пожары это дело естественное. они необходимы-с. натурально. как дожди
ну а деньги под это дело - святое.
Там все довольно просто. Челы которые бояца землетрясений и пожаров не живут в Кали. Которые бояца ураганов не живут во Флориде. Затоплений - не живут в Нов. Орлеане. Кто боица холодов и знежных бурь не живет в Нов. Англии или в Миннесоте. Кто не любит сырости не живет в Сиэтле. Элементарно. А то иначе получается как у тех которые лезут на кактус и ноют про иголки. Знали шо покупали - энджойте и не гундите.
Nabludatel'
11-14-2018, 09:46 AM
Не получится. Там очень гористая местность. Даже лесоповальные компании не могли бы там эффективно работать. А тем более госработники лентяи. Плюс понабегут экологи и начнут защищать лесного жучка от лесопилов. И леваки начнут песни петь в его защиту. И много другого идиотизма. Из-за которого перестали жечь контрольные локальные пожары которые предотвращали более крупные пожары как сегодняшние.
Кстати про идиотизм. Левые вопят про глобал ворминг. И не хотят признать что сегодня один из самых холодных периодов за последние 600 мил лет. 600 миллионов, Карл! 99% времени температура на Земле была выше чем сегодня а 95% времени существенно выше.
600 мил лет? Ранний Кембрий Палеозонической еры? Ne.... Ето как бы недостаточно, чтобы определить тенденции в современном цлимате планеты.
Я думаю надо брать 3-4 миллиарда лет...ну или когда там жизнь на Земле зарождалась, нах?
Miami Vice
11-14-2018, 09:47 AM
Хорошо,что тебя в правительстве нет."После нас - хоть потоп". Или,погоди..всё-таки кто-то с похожими взглядами есть? По фамилии Трамп?
My man! МАГА 2020!!!
Miami Vice
11-14-2018, 09:48 AM
600 мил лет? Ранний Кембрий Палеозонической еры? Ne.... Ето как бы недостаточно, чтобы определить тенденции в современном цлимате планеты.
Я думаю надо брать 3-4 миллиарда лет...ну или когда там жизнь на Земле зарождалась, нах?
600мил лет это и есть когда зарождаласьмногоклеточная жизнь. Ну мож до того были тока одноклеточные. Так они и сейчас есть. Тут на форуме один такой инфузорий че та кукарекает.
Initial Eocene thermal maxima
Climate change during the last 65 million years. The true magnitude of the PETM is likely to be understated in this figure due to coarse sampling.[4]
In the earliest part of the Eocene period, a series of abrupt thermal spikes have been observed, lasting no more than a few hundred thousand years. The most pronounced of these, the Paleocene-Eocene Thermal Maximum (PETM) is visible in the figure at right. These are usually interpreted as caused by abrupt releases of methane from clathrates (frozen methane ices that accumulate at the bottom of the ocean), though some scientists dispute that methane would be sufficient to cause the observed changes[citation needed]. During these events, temperatures in the Arctic Ocean may have reached levels more typically associated with modern temperate (i.e. mid-latitude) oceans.[citation needed] During the PETM, the global mean temperature seems to have risen by as much as 5-8 °C (9-14 °F) to an average temperature as high as 23 °C (73 °F), in contrast to the global average temperature of today at just under 15 °C (60 °F). Geologists and paleontologists think that during much of the Paleocene and early Eocene, the poles were free of ice caps, and palm trees and crocodiles lived above the Arctic Circle, while much of the continental United States had a sub-tropical environment.[5]
https://en.wikipedia.org/wiki/Geologic_temperature_record#/media/File:65_Myr_Climate_Change.png
Лирик
11-14-2018, 09:50 AM
Там все довольно просто. Челы которые бояца землетрясений и пожаров не живут в Кали. Которые бояца ураганов не живут во Флориде. Затоплений - не живут в Нов. Орлеане. Кто боица холодов и знежных бурь не живет в Нов. Англии или в Миннесоте. Кто не любит сырости не живет в Сиэтле. Элементарно. А то иначе получается как у тех которые лезут на кактус и ноют про иголки. Знали шо покупали - энджойте и не гундите.
И хде же тогда жить? шоб не трясло, не горело, без потопов, сырости, снега, холодов и ураганов? ну и без антифы?
Nabludatel'
11-14-2018, 09:54 AM
И хде же тогда жить? шоб не трясло, не горело, без потопов, сырости, снега, холодов и ураганов? ну и без антифы?
Mediterranean, man, Mediterranean.
Izold
11-14-2018, 09:55 AM
угу, в Сирии
Лирик
11-14-2018, 09:57 AM
Mediterranean, man, Mediterranean.
Погуглал, что такое Медитерранеан ... выдало десяток ресторанов в округе :120:
Izold
11-14-2018, 09:57 AM
не знаю, какое там у вас/них потепление, на улице колотун, бля. хорошо, шапку взял, а то бы ухи отпали после жыма
Izold
11-14-2018, 09:58 AM
My man! МАГА 2020!!!
it's KAGA now
Лирик
11-14-2018, 09:58 AM
не знаю, какое там у вас/них потепление, на улице колотун, бля. хорошо, шапку взял, а то бы ухи отпали после жыма
Непонятно почему они не отвалились на пути к джиму?! темепература то была ниже. Я точно знаю, у меня руль нагрелся, а это говорит о том, что прохладно.
Nabludatel'
11-14-2018, 10:00 AM
Погуглал, что такое Медитерранеан ... выдало десяток ресторанов в округе :120:
имел в виду "Mediterranean Grill' - 70 Staniford St, Boston,
what else?
Izold
11-14-2018, 10:00 AM
Непонятно почему они не отвалились на пути к джиму?! темепература то была ниже. Я точно знаю, у меня руль нагрелся, а это говорит о том, что прохладно.
на пути от я был разогретый баней, может, паэтаму
Nabludatel'
11-14-2018, 10:06 AM
конечно самый благоприятный климат был в Мезозое, нах.
Тепло, влажно, ветер умеренный, непорывистый. Атмосферное давление в пределах нормы.
Izold
11-14-2018, 10:10 AM
так если паникёров слушать, к мезозою дело и идёт
Лирик
11-14-2018, 10:11 AM
Да. Только зонтик надо не забыть.. а то летающие ящеры могут прическу испортить.
Aurbo
11-14-2018, 10:12 AM
Не снизица. Если ты в курсе то периодически извержения вулканов создавали т.н. «года без лета», иногда 2-3 и дольше года подряд. И ученые подсчитали что за одно такое извержение в атмосферу выходило больше газа и золы чем за весь 20ый век комбайнд, или типа того. И такие извержения практически раз в столетие плюс минус.
Плюс есть Индия, Китай, Бразилия и др. развивающиеся страны которые уже имеют вейверы от контроля над поллюцией. Т.е. страдать от контроля будут развитые Западные страны/люди а развивающиеся будут развиваца, поллютать и т.п. С одного раза как ты думаешь кто пиарит весь этото тренд с глобал вормингом и на чью бабки? Буа-га-га, Мао смееца в гробу.
А что,очень даже может быть,что ,если остановятся все заводы,фабрики И электростанции, то потепление И не снизится.Но отрицать смену климата - вот это уже слишком.Она есть, И продолжается.
Izold
11-14-2018, 10:15 AM
А что,очень даже может быть,что ,если остановятся все заводы,фабрики И электростанции, то потепление И не снизится.Но отрицать смену климата - вот это уже слишком.Она есть, И продолжается.
но зависит ли она, смена, от нашей деятельности на форуме?! вот вопрос ...
Лирик
11-14-2018, 10:18 AM
А что,очень даже может быть,что ,если остановятся все заводы,фабрики И электростанции, то потепление И не снизится.Но отрицать смену климата - вот это уже слишком.Она есть, И продолжается.
Зато чичас деревьев, растительности больше чем раньше. Я считаю, что незаконно угнетенная годами индустриальной революции флора наконец-то получила в нашем демократическом обществе по заслугам.
Aurbo
11-14-2018, 10:19 AM
но зависит ли она, смена, от нашей деятельности на форуме?! вот вопрос ...
...И даже если мы её И прекратим, то переизберут ли Трампа? [the butterfly effect]...
Izold
11-14-2018, 10:21 AM
...И даже если мы её И прекратим, то переизберут ли Трампа? [the butterfly effect]...
чтоб батерфляи выжили, надо переизбрать
Aurbo
11-14-2018, 10:32 AM
чтоб батерфляи выжили, надо переизбрать
горлопанам в Белом Доме не место
Izold
11-14-2018, 10:34 AM
горлопанам в Белом Доме не место
в Белом Доме место тем, кого избрал мериканский народ. вот
а канацы у нас пока ещё не голосуют, даже нелегалы
Aurbo
11-14-2018, 10:35 AM
в Белом Доме место тем, кого избрал мериканский народ. вот
а канацы у нас пока ещё не голосуют, даже нелегалы
ну открытку -то хоть можно вам послать?
Miami Vice
11-14-2018, 10:36 AM
ну открытку -то хоть можно вам послать?
Тока если в ней 100 дол. При чем наших а не канацких.
Aurbo
11-14-2018, 10:38 AM
Тока если в ней 100 дол. При чем наших а не канацких.
Я лучше к вам ещё раз приеду,экономику поддержу.
Милька
11-14-2018, 10:39 AM
Да, в курсе....Я, кстати, согласен с Трампом, нах - ето "лесное министерство" в Кали нихуа не делает.
Ивент рекарринг. Ети блядские пожары являются закономерными явлениями, как смена сезонов. Каждый раз по несколько миллиардов демедж...
Почему бы не сделать во всех лесах Кали такие безлесые полосы каждую милю, метров по 70, нах? Квадратно-гнездовым или по радиусу....Ну в какой-то части леса загорелось, дошло до конца зоны, а там 70 метров нечему гореть...И всё...пожар остановился, нах.
дофигисча работы конечно, но оно того стоилом бы.
они раньше чистили
и зимой делали пожары, чтоб выгорело все старье
потом наш любимый дем губер сократил бюджет
не просто сократил, а в несколько раз
сказал, мол пусть натуральное все будет
нелегалов зато привичает
Miami Vice
11-14-2018, 10:39 AM
Я лучше к вам ещё раз приеду,экономику поддержу.
Ты к нам, Манюня к вам.
Лирик
11-14-2018, 10:40 AM
Не надо. Лучше оплатите приезд парочки юных работниц из угнетенной Украины. В качестве гум помощи. Все равно вы в тарифную войну проиграли.
Aurbo
11-14-2018, 10:44 AM
они раньше чистили
и зимой делали пожары, чтоб выгорело все старье
потом наш любимый дем губер сократил бюджет
не просто сократил, а в несколько раз
сказал, мол пусть натуральное все будет
нелегалов зато привичает
У нас тоже проснулись - Торонто стало затапливать к чертям, метро затапливает, улицы,дома.Недавно машина в промоине утонула - целая легковушка,блин,шофёр успел выскочить.
Надо инфраструктуру менять - канализацию,ливневые стоки - всё надо новое.
Раньше таких ливней не было.
Манюня
11-14-2018, 10:45 AM
хотела я в декабре в Торонто на Полунина лететь
но раз там потоп то не полечу
Izold
11-14-2018, 10:46 AM
ну открытку -то хоть можно вам послать?
ну, а чо, к праздникам можно ...
Манюня
11-14-2018, 10:50 AM
когда я был маленький бедный студент
собрался я навестить бабушку в израиле
прям красная шапочка нах
и воспользовалась услугами студенческого тур агенства
в первый и последний раз
ой мамо
летела прямо в Крисмас, и с двумя пересадками
в Калгари и Торонто
зато дешево лол
в Калгари такой дубак был
а у меня 6 часов надо убить
слазила на башню, и пошла в кино
как сейчас помню, смотрела Клулес
в первый раз
а в Торонто ваще целый день сидеть надо было
ну так я сняла себе комнату в каком то мотеле возле аэропорта
помню снег кругом, и я на балконе бычки от сигарет в сугробы прячу
это были мои первые впечатления о Канаде :122:
Aurbo
11-14-2018, 10:53 AM
Не надо. Лучше оплатите приезд парочки юных работниц из угнетенной Украины. В качестве гум помощи. Все равно вы в тарифную войну проиграли.
Где здесь смайлик с фигой?
Aurbo
11-14-2018, 10:57 AM
Во,нашла:211:
Лирик
11-14-2018, 11:02 AM
Где здесь смайлик с фигой?
https://i.gifer.com/6zs.gif
Aurbo
11-14-2018, 11:04 AM
хттпс://и.гифер.цом/6зс.гиф
Тебя надо наказать - поставить в попу укол.
Лирик
11-14-2018, 11:06 AM
Тебя надо наказать - поставить в попу укол.
Поподробнее плиз. Мне лежа лежать или стоя?
Aurbo
11-14-2018, 11:09 AM
Поподробнее плиз. Мне лежа лежать или стоя?
Лёжа.А то поставлю два - в левую и в правую ..ммм...ягодицы.
Aurbo
11-14-2018, 11:24 AM
хотела я в декабре в Торонто на Полунина лететь
но раз там потоп то не полечу
В декабре подмерзает,хотя снега мало,на так,как в Калгари. Потопы все летом и осенью, когда идут ливни.
Yurcha
11-14-2018, 11:33 AM
Потому что:
1. Ты любишь спорить
2. Тебе нравится моё общество, забыла?
И уж это однозначно увлекательнее, чем орать "шайбу-шайбу" с совершенно посторонними тебе людьми.
:235:
Спорить я люблю, но надо в себе искоренить мерзкую привычку.
Это будет моей новогодней резолюцией.
Твоё общество значительно приятней общества канадских ебанашек. Хоккейные фанатики и либералы в одном флаконе - это невыносимое общество. Но сыну приятно когда я болею за его команду.
Aurbo
11-14-2018, 11:37 AM
Спорить я люблю, но надо в себе искоренить мерзкую привычку.
Это будет моей новогодней резолюцией.
Твоё общество значительно приятней общества канадских ебанашек. Хоккейные фанатики и либералы в одном флаконе - это невыносимое общество. Но сыну приятно когда я болею за его команду.
Надо же..
CAPRI
11-14-2018, 11:39 AM
Спорить я люблю, но надо в себе искоренить мерзкую привычку.
Это будет моей новогодней резолюцией.
Твоё общество значительно приятней общества канадских ебанашек. Хоккейные фанатики и либералы в одном флаконе - это невыносимое общество. Но сыну приятно когда я болею за его команду.
Зачем? :235:
Я тоже временами симулирую интерес к хоккею.
Но без фанатизма.
Yurcha
11-14-2018, 11:42 AM
ну чо, деффки, если в как бы рабочий день сьездить на океан, то даже хуйовая погода не испортит впечатления, нах.
Нет, деффки, однозначно, надо жить и просыпаться утром с видом на океан. Как в Алкатразе, нах.
П.С блять, сколько мути поднялось со дна, нах
https://images.google.com/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fmeduza.io%2Fimage%2Fat tachments%2Fimages%2F000%2F021%2F132%2Fsmall%2FCUC 6EIwnniXPRA0Xf-QmmA.png&imgrefurl=https%3A%2F%2Fmeduza.io%2Fshapito%2F2016 %2F01%2F22%2Feto-petya-petya-umnyy-bud-kak-petya&docid=xAMmAdpxw6f61M&tbnid=BzOv33ehr59x0M%3A&vet=1&w=640&h=636&source=sh%2Fx%2Fim
Yurcha
11-14-2018, 11:45 AM
Зачем? :235:
Я тоже временами симулирую интерес к хоккею.
Но без фанатизма.
Хотя бы потому, что это ужасно бесит моего мужа
Если я начинаю спорить при нем в компании, он меня одергивает.
И действительно, «Зачем?»...в смысле, «зачем спорить?»
Aurbo
11-14-2018, 11:46 AM
Вот так беседуешь с человеком,а прорвёт её один раз - и всё,всё желание пропадает.
CAPRI
11-14-2018, 11:47 AM
Хотя бы потому, что это ужасно бесит моего мужа
Если я начинаю спорить при нем в компании, он меня одергивает.
И действительно, «Зачем?»...в смысле, «зачем спорить?»
Твой муж неправ: нельзя подавлять в человеке его имманентные свойства.
Yurcha
11-14-2018, 11:48 AM
Вот так беседуешь с человеком,а прорвёт её один раз - и всё,всё желание пропадает.
Это обо мне? What’s wrong?
Yurcha
11-14-2018, 11:51 AM
Твой муж неправ: нельзя подавлять в человеке его имманентные свойства.
Это не имманентное свойство, а плохое воспитание
Если человек воспитывается в среде где все друг на друга орут, он тоже будет постоянно орать.
Aurbo
11-14-2018, 11:54 AM
Это обо мне? Щхат’с щронг?
"канадские ебанашки"
Izold
11-14-2018, 11:54 AM
где-то недавно читал - "разговаривают, как в еврейской семье, через две комнаты". поневоле будешь кричать