View Full Version : ну чё, деффки....
Манюня
01-28-2019, 01:34 PM
лол
я представила
Док такой, думает счастливые мыши это те что толще
а на самом деле, у той мыши отдышка и лапы не ходят, и она такая: сука ты, Док, хорош меня кормить :111:
Амазонка
01-28-2019, 01:36 PM
Вообразила себе мышь у которой не ходят лапы, и с одышкой...
может это из европейских традиций что то
в деревне на юге Франции к примеру
они там ужинают по три часа или по четыре
если ты в семь сел уйдешь в одиннадцать
и это не то чтоб бесило
потому что две недели всего
но подбешивало
а здесь эта традиция по три четыре часа ужинать
не прижилась видимо но размер порции как бы на три часа остался
Манюня
01-28-2019, 01:40 PM
они разве едят там весь вечер? сидят вино пьют и сыром закусывают
Nabludatel'
01-28-2019, 01:44 PM
Мыши едят не от хорошей жизни, а потому что у них ето врождённый инстинкт.
Есть еда - сидят, жрут. Нет еды - сидят, не жрут.
У человека разумного всё по-другому.
Вот сейчас на расстоянии вытянутой руки от меня лежит яблоко.
Но я его не ем, хотя врождённый инстинкт мне подсказывает - возьми яблоко И сьешь его, нах. Нет. Я жду правильный момент. Когда я созрею для яблока. Или как сказал бы Ленин, когда верхи могут И хочут.
Так же И с едой - я не смотрю на еду как на нечто, что жизненно необходимо мне, нах. Я смотрю на еду - как на удовольствие, данное мне в осчусчениях, три раза в день, нах.
И я бы не хотел быть той мышью, которую кормят один раз в сутки, нах.
Поскольку ето хуёво - ждать следущие 23 с лишним часа, когда ещё раз можно получить удовольствие...особенно, когда я могу сам контролировать етот процесс, нах
Манюня
01-28-2019, 01:44 PM
Вот сейчас на расстоянии вытянутой руки от меня лежит яблоко.
Но я его не ем, хотя инстикнт мне подсказывает - возьми яблоко И сьешь его, нах. Нет. Я жду правильный момент. Когда я созрею для яблока. Белоснежка нах :111:
larsen
01-28-2019, 01:45 PM
О бля, деффки...а вы знали кто сказал ету фразу "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу"?
Какой-нибудь модный диетолог, нах? Нет, деффки.
Может какой-нибудь философ типа Аристотеля с Гегелем? Нет, нихуя.
Вы скажете - ето народная поговорка. А я скажу - не, нихуя не народная поговорка. Народ жрал ужин сам, И хуюшки он отдал бы ужин или разделил обед с кем-нибудь посторонним.
Короче, деффки, не знаете? Так И говорите "не знаем, нах".
Так вот - ету пиздаватую фразу придумал, И судя по всему практиковал А.В. Суворов.
судя по всему завтрак он ел сам, обед делил с союзниками, а ужин отсылал врагам, нах.
Те ели ужин, слабели, и потом он их, врагов, легко побеждал в бою, нах.
Русский известный хирург Амосов проповедовал иную теорию
коей я придерживаюсь
про завтрак забыть
перекусить на ланч
расслабиться и налечь на ужин
идея в чём?
Манюня
01-28-2019, 01:46 PM
Русский известный хирург Амосов проповедовал иную теорию
коей я придерживаюсь
про завтрак забыть
перекусить на ланч
расслабиться и налечь на ужин
идея в чём?это называется intermittent fasting
я недавно книгу про это читала
Манюня
01-28-2019, 01:47 PM
там идея что от ужина до следущего питания должно 16 часов пройти
как раз получается зaвтрак пропускать
метаболизму помогает
Nabludatel'
01-28-2019, 01:48 PM
Русский известный хирург Амосов проповедовал иную теорию
коей я придерживаюсь
про завтрак забыть
перекусить на ланч
расслабиться и налечь на ужин
идея в чём?
Идея в том, что у каждого может быть своя теория, подтвержённая опытами на мышах.
Думаю, найдётся какой-нибудь известный гастроендокринолог, который считает, что надо есть только полдник, а все ети завтраки, обеды И ужины отдать мышам, нах
нет ну они едят тоже
ну и пьют да
я к примеру не пью
мне тогда там делать вообще нечего
потом прочитала у них это показатель хорошего сервиса если пришёл и сидишь и никто тебя не трогает и следующую тарелку приносят через час
а в плохих ревью так и пишут что мол быстро принесли
Амазонка
01-28-2019, 01:50 PM
Идея в том, что у каждого может быть своя теория, подтвержённая опытами на мышах.
Думаю, найдётся какой-нибудь известный гастроендокринолог, который считает, что надо есть только полдник, а все ети завтраки, обеды И ужины отдать мышам, нах
А еще есть веганы.
У них тоже своя теория.
Возможно даже подтвержденная на мышах.
Манюня
01-28-2019, 01:51 PM
я к примеру не пью
(посмотрела на Чао с сочуствием)
Милька
01-28-2019, 01:51 PM
мыши и крысы не жрут нонстоп
даже если у них еда перед носом
ничего не знаете про живую природу
Yurcha
01-28-2019, 01:51 PM
Представьте себе, что вы заказали маленький суп и салат. И вам его не несут и не несут.
За соседним столом, какой-то Наблюдатель заказал сложное блюдо на семерых, позже вас, и его уже обслужили. Вы интересуетесь у официантки, «is my food coming soon?!»
И в ответ получаете злой взгляд и «I am waiting on a kitchen» ответ. Еда eventually пришла. Чаевые оставлять?
Милька
01-28-2019, 01:52 PM
нет ну они едят тоже
ну и пьют да
я к примеру не пью
мне тогда там делать вообще нечего
потом прочитала у них это показатель хорошего сервиса если пришёл и сидишь и никто тебя не трогает и следующую тарелку приносят через час
а в плохих ревью так и пишут что мол быстро принесли
прикольно, какая разница культуры
Милька
01-28-2019, 01:54 PM
Представьте себе, что вы заказали маленький суп и салат. И вам его не несут и не несут.
За соседним столом, какой-то Наблюдатель заказал сложное блюдо на семерых, позже вас, и его уже обслужили. Вы интересуетесь у официантки, «is my food coming soon?!»
И в ответ получаете злой взгляд и «I am waiting on a kitchen» ответ. Еда eventually пришла. Чаевые оставлять?
может и не оставлять
злой взгляд и ответ какой то странный
такого и не встречала никогда
Nabludatel'
01-28-2019, 01:55 PM
Нет, деффки, не знаю как там у мышей, но у людей разумных совсем не пить - не есть хорошо.
Что-то в етом есть крипи, когда человек, будь то мужик или наоборот говорит - я совсем не пью, нах.
Нет, ну если есть какая-то медицинская причина, типа из-за алкоголя начинаeтся коклюш, или там внематочная беременность - тогда можно понять. Но если не пить, совсем не пить без медицинской причины - ето крипи...
Я бы обходил нах таких людей...справа, или слева.
(посмотрела на Чао с сочуствием)
старость нах
Yurcha
01-28-2019, 01:55 PM
может и не оставлять
злой взгляд и ответ какой то странный
такого и не встречала никогда
Atlanta, нах...
Nabludatel'
01-28-2019, 01:57 PM
мыши, нах
Милька
01-28-2019, 01:57 PM
Наб, а мне кажется обходить людей из-за их предпочтений в еде и питье и есть криппи
если они не заставляют тебя делать тоже самое за общим столом
малоли
не нравится что то, или эксперимент какой ставят
larsen
01-28-2019, 01:58 PM
Идея в том, что у каждого может быть своя теория, подтвержённая опытами на мышах.
Думаю, найдётся какой-нибудь известный гастроендокринолог, который считает, что надо есть только полдник, а все ети завтраки, обеды И ужины отдать мышам, нах
Отчасти - так)
теория Амосова - завтрак лишает 100% отдачи...
работоспособности :314:
Милька
01-28-2019, 01:58 PM
Atlanta, нах... ты случайно не в кепочке мейк америка грейт егейн?
larsen
01-28-2019, 02:00 PM
это называется intermittent fasting
я недавно книгу про это читала
Браво! Манюня
Nabludatel'
01-28-2019, 02:00 PM
Наб, а мне кажется обходить людей из-за их предпочтений в еде и питье и есть криппи
если они не заставляют тебя делать тоже самое за общим столом
малоли
не нравится что то, или эксперимент какой ставят
я не обхожу людей, которые имеют предпочтения в еде...особенно когда они правильно или неправильно питаются, нах.
Но вот когда человек совсем не пьёт, совсем......ето настораживает, нах. Если без медицинских причин перечисленных выше.
Если человек не пьёт, значит он/она на какой-то миссии. Или мусульманин, нах. Или на задании...Или зашился и не пьёт, нах. Или чё-то задумал.
Милька
01-28-2019, 02:02 PM
а если просто не любит вкус алкоголя
любого
ли не нравится чувствовать себя в состоянии даже легкого опьянения
larsen
01-28-2019, 02:03 PM
Нет, деффки, не знаю как там у мышей, но у людей разумных совсем не пить - не есть хорошо.
Что-то в етом есть крипи, когда человек, будь то мужик или наоборот говорит - я совсем не пью, нах.
Нет, ну если есть какая-то медицинская причина, типа из-за алкоголя начинаeтся коклюш, или там внематочная беременность - тогда можно понять. Но если не пить, совсем не пить без медицинской причины - ето крипи...
Я бы обходил нах таких людей...справа, или слева.
Современная научная медицина говорит - надо пить)
Nabludatel'
01-28-2019, 02:04 PM
а если просто не любит вкус алкоголя
любого
ли не нравится чувствовать себя в состоянии даже легкого опьянения
значит имеет место быть какая-то медицинская причина, нах.
Или воспитывался в доме ортодоксальных трезвенников.
или на задании....
Манюня
01-28-2019, 02:05 PM
вы такие милые
Наб со своей категоричностью
Милька со своей полит корректностью
(умиляется)
Nabludatel'
01-28-2019, 02:05 PM
Современная научная медицина говорит - надо пить)
так выпьем жеш за современную медицину, научную.... нах
larsen
01-28-2019, 02:07 PM
а если просто не любит вкус алкоголя
любого
ли не нравится чувствовать себя в состоянии даже легкого опьянения
Бедный!
придется разжижжать кровь аспирином или чесноком)
Милька
01-28-2019, 02:08 PM
значит имеет место быть какая-то медицинская причина, нах.
Или воспитывался в доме ортодоксальных трезвенников.
или на задании....
да ладна
куча людей, к примеру, не любит, как на них действует легкая наркота
трава там, кокс, экстази
люди, когда пробуют, часто хотят, чтоб действие субстанции быстрее закончилось
есть люди, которым не нравится действие алкоголя
совершенно не обязательно, что они из-за какой-то идеи не пьют
Манюня
01-28-2019, 02:09 PM
раз не нравится значит что то с ними не так нах (голосом Наба)
larsen
01-28-2019, 02:10 PM
так выпьем жеш за современную медицину, научную.... нах
кста... пионеры этого открытия - скандинавы
Милька
01-28-2019, 02:11 PM
вы такие милые
Наб со своей категоричностью
Милька со своей полит корректностью
(умиляется)
с чего это полит корректность?
мне пофик, как живет тот, кто не пьёт, если он меня не заставляет не пить
мне лично дела никакого нет
Nabludatel'
01-28-2019, 02:11 PM
да ладна
куча людей, к примеру, не любит, как на них действует легкая наркота
трава там, кокс, экстази
люди, когда пробуют, часто хотят, чтоб действие субстанции быстрее закончилось
есть люди, которым не нравится действие алкоголя
совершенно не обязательно, что они из-за какой-то идеи не пьют
Алкоголь, в разумных пределах, не столько жидкость в стакане/бокале/ведре, сколько социальный елемент общения на публике.
Намного проще поддерживать разговор, держа в руках стакан/бокал/ведро с алкогольным напитком.
Милька
01-28-2019, 02:11 PM
Бедный!
придется разжижжать кровь аспирином или чесноком)
чеснок им нельзя
ты что
серебро еще
Манюня
01-28-2019, 02:12 PM
чеснок им нельзя
ты что
серебро ещевампиры :153:
Манюня
01-28-2019, 02:12 PM
между прочим Валентин на носу
(кинула для затравки)
Милька
01-28-2019, 02:13 PM
Алкоголь, в разумных пределах, не столько жидкость в стакане/бокале/ведре, сколько социальный елемент общения на публике.
Намного проще поддерживать разговор, держа в руках стакан/бокал/ведро с алкогольным напитком.
а если у чела безалкогольный коктейль с таким же зонтиком и трубочкой?))
Манюня
01-28-2019, 02:13 PM
а если у чела безалкогольный коктейль с таким же зонтиком и трубочкой?))то он поц гааааааааааааааааааааа
Arley
01-28-2019, 02:14 PM
Бедный!
придется разжижжать кровь аспирином или чесноком)
А пиво тоже кровь разжижает? А тут Чехия предстоит. :102:
Nabludatel'
01-28-2019, 02:14 PM
странное имя для мужика - Валентин. Я бы не хотел быть Валентином, нах.
Милька
01-28-2019, 02:14 PM
вообще нужно беречь непьющих людей
они вас домой из бара повезут
Манюня
01-28-2019, 02:16 PM
странное имя для мужика - Валентин. Я бы не хотел быть Валентином, нах.на Дансинг Виз зи Старз (да да, не кривись)
есть русский Валентин танцор
по английски ниче так звучит, Вэл
у него тучи поклонниц и мачо имидж
Манюня
01-28-2019, 02:16 PM
вообще нужно беречь непьющих людей
они вас домой из бара повезутна это убер есть :122:
larsen
01-28-2019, 02:17 PM
Алкоголь, в разумных пределах, не столько жидкость в стакане/бокале/ведре, сколько социальный елемент общения на публике.
Намного проще поддерживать разговор, держа в руках стакан/бокал/ведро с алкогольным напитком.
а я готовлю почти всё с алкоголем
мясо - в красном вине или с ликером Grand Marnier
рыба - в белом...
Милька
01-28-2019, 02:18 PM
на это убер есть :122:
не во всех деревнях ваш убер есть
Nabludatel'
01-28-2019, 02:19 PM
да Дансинг Виз зи Старз (да да, не кривись)
есть русский Валентин танцор
по английски ниче так звучит, Вэл
у него тучи поклонниц и мачо имидж
если бы можно было начать жизнь по новой, я бы не сделал пару дурацких хуёвин, и научился бы танцевать...в детстве, нах.
Сейчас бесполезно.
Когда мужик умеет танцевать - деффки бессильно падают штабелями в несколько рядов.
Милька
01-28-2019, 02:19 PM
потом машину утром с похмелья ищи свищи
Yurcha
01-28-2019, 02:19 PM
ты случайно не в кепочке мейк америка грейт егейн?
:111:
Милька
01-28-2019, 02:20 PM
а я готовлю почти всё с алкоголем
мясо - в красном вине или с ликером Grand Marnier
рыба - в белом...
по моему впечатлению,
спиртное мясо (говядину) сушит
Манюня
01-28-2019, 02:21 PM
если бы можно было начать жизнь по новой, я бы не сделал пару дурацких хуёвин, и научился бы танцевать...в детстве, нах.
Сейчас бесполезно.
Когда мужик умеет танцевать - деффки бессильно падают штабелями в несколько рядов.а у него ещё и брат есть
тоже танцор
Макс и Вэл
с детства танцуют
я на Макса подписанна, он всё время предков постит, они тоже тут
очень детьми гордятся
Макс даже был украинским Бачелором нах
это такое шоу где тебе отбирают 20 моделей и ты их трахаешь в люксовых условиях
типа жену себе ищешь
не нашел, женился на австралийке которая тоже на Дансинг виз Зи Старз
larsen
01-28-2019, 02:21 PM
А пиво тоже кровь разжижает? А тут Чехия предстоит. :102:
слегка :314:
Arley
01-28-2019, 02:21 PM
а я готовлю почти всё с алкоголем
мясо - в красном вине или с ликером Grand Marnier
рыба - в белом...
Я даже в выпечку добавляю коньяк или ром)
Манюня
01-28-2019, 02:22 PM
Макс и Вал
https://peopledotcom.files.wordpress.com/2016/08/maks-val-1024.jpg?w=1024
Манюня
01-28-2019, 02:24 PM
с австралийской женой
https://s3.amazonaws.com/assets.forward.com/images/cropped/aks-chmerkovskiy-peta-murgatroyd-and-valentin-chm-1454320524.jpg
larsen
01-28-2019, 02:24 PM
по моему впечатлению,
спиртное мясо (говядину) сушит
в моих маринадах не только алкоголь присутствует
никого не сушит :122:
larsen
01-28-2019, 02:26 PM
Я даже в выпечку добавляю коньяк или ром)
:224:
но пеку я крайне редко
Nabludatel'
01-28-2019, 02:26 PM
я бы пошёл на индийские танцы, нах.
уча-уча...
larsen
01-28-2019, 02:27 PM
я бы пошёл на индийские танцы, нах.
уча-уча...
:306:
Манюня
01-28-2019, 02:29 PM
нах индийские?
там даже к партнерше не прикасаешься
надо танго танцевать как едик :122:
Милька
01-28-2019, 02:30 PM
на вала я тоже подписана
секси бист
Nabludatel'
01-28-2019, 02:30 PM
http://i.dawn.com/large/2016/04/570c800b3cf79.jpg
Манюня
01-28-2019, 02:30 PM
красный тебе не идет
Nabludatel'
01-28-2019, 02:33 PM
красный тебе не идет
зато руками я так смогу сделать, нах
Nabludatel'
01-28-2019, 02:36 PM
о, нашёл мужскую партию в индийских танцах, нах
http://ancientindianwisdom.com/wp-content/uploads/bfi_thumb/images-mf606r9hfscyrgnuppcg42gqhyhfd76m0rfrlmi1sw.jpg
larsen
01-28-2019, 02:36 PM
всё правильно
в танго нужно заботиться о партнерше
таскать её на себе
а в индийских свобода
гуляй-виляй - ни хочу
Манюня
01-28-2019, 02:44 PM
покажи торс, Наб
Nabludatel'
01-28-2019, 02:52 PM
https://d2gg9evh47fn9z.cloudfront.net/800px_COLOURBOX16126739.jpg
Манюня
01-28-2019, 02:52 PM
не возьмут
в индийские танцы
не, я это все понимаю
поэтому, если в компании вдруг
то хлопну рюмашку без удовольствия
чтоб не привязывались
и не фантазировали потом крипи не крипи
а так нет
вы такие милые
Наб со своей категоричностью
Милька со своей полит корректностью
(умиляется)
ага
нет
я бы апришиейт если б некоторые категории людей не пили совсем
пилоты там или эй р контролеры
даже если три дня назад и пиво
CAPRI
01-28-2019, 03:11 PM
Отчасти - так)
теория Амосова - завтрак лишает 100% отдачи...
работоспособности :314:
Лично я с Амосовым на все эти 100% согласна. :235:
CAPRI
01-28-2019, 03:13 PM
Современная научная медицина говорит - надо пить)
А чему современная научная медицина советует отдать предпочтение?
CAPRI
01-28-2019, 03:16 PM
кста... пионеры этого открытия - скандинавы
Это они так дефицит витамина Д компенсируют.
CAPRI
01-28-2019, 03:19 PM
А пиво тоже кровь разжижает? А тут Чехия предстоит. :102:
Пей там моравское вино.
Манюня
01-28-2019, 03:37 PM
ага
нет
я бы апришиейт если б некоторые категории людей не пили совсем
пилоты там или эй р контролеры
тока они потом будут на людей бросацо
лучше пьют пусть
в выходные
Miami Vice
01-28-2019, 03:53 PM
я не обхожу людей, которые имеют предпочтения в еде...особенно когда они правильно или неправильно питаются, нах.
Но вот когда человек совсем не пьёт, совсем......ето настораживает, нах. Если без медицинских причин перечисленных выше.
Если человек не пьёт, значит он/она на какой-то миссии. Или мусульманин, нах. Или на задании...Или зашился и не пьёт, нах. Или чё-то задумал.
Или просто ширяется и питье ему кайф обломит.
У меня непьющие на ступеньку выше веганов. Но на очень маленькую ступеньку. А если еще к тому же и веганы то вааще, типа Гитлера.
Yurcha
01-28-2019, 03:58 PM
Наблюдатель своими словами пересказал известную цитату.
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.()
Miami Vice
01-28-2019, 04:03 PM
Наблюдатель своими словами пересказал известную цитату.
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.()
Был такой прикольный палп фикшен писатель, Elmore Leonard. Он любил говорить:
I spent most of my money on women, booze and gambling. The rest I wasted.
Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка.
CAPRI
01-28-2019, 04:11 PM
Наблюдатель своими словами пересказал известную цитату.
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.()
В этом смысле, они с Нахлой - близнецы-братья-кто-более-матери-истории-ценен: имеют свойство коряво и многословно пересказывать своими словами афоризмы великих.
Манюня
01-28-2019, 04:12 PM
мужики чек
выпивка чек
азартные игры чек
живу по Леонарду :235:
Yurcha
01-28-2019, 04:17 PM
В этом смысле, они с Нахлой - близнецы-братья-кто-более-матери-истории-ценен: имеют свойство коряво и многословно пересказывать своими словами афоризмы великих.
Я уже не помню че там Нахла писала
Я понимаю, что свежую мысль родить тяжело
Приходится с умным видом рисайклать чужие
Даже субтильные блондинки такой ширпотреб уже не хавают
А танцевать уже поздно учиться....
CAPRI
01-28-2019, 04:26 PM
Я уже не помню че там Нахла писала
Я понимаю, что свежую мысль родить тяжело
Приходится с умным видом рисайклать чужие
Даже субтильные блондинки такой ширпотреб уже не хавают
А танцевать уже поздно учиться....
Она боролась за корявую посконность и доморощенность как противовес образованности.
А что касается субтильных блондинок...
Бриллианты - орудие пролетариата. Почти цитата.
Даже две. А, может, и все три.
веллл
кто может сам себе признаться что прям так уж любит окружающих
если уж на то пошло
CAPRI
01-28-2019, 04:45 PM
Смотря каких окружающих.
Одного "окружающего" я очень люблю, других - по обстоятельствам.
Yurcha
01-28-2019, 04:49 PM
Она боролась за корявую посконность и доморощенность как противовес образованности.
А что касается субтильных блондинок...
Бриллианты - орудие пролетариата. Почти цитата.
Даже две. А, может, и все три.
Не согласна. Нахла нашла новую форму выражения мысли.
Кому то эта форма кажется корявой, а мне нравится
CAPRI
01-28-2019, 04:51 PM
Не согласна. Нахла нашла новую форму выражения мысли.
Кому то эта форма кажется корявой, а мне нравится
Нет, ну, бонсай - тоже где-то как-то напоминает дерево...
Arley
01-28-2019, 05:24 PM
Пей там моравское вино.
Я не люблю пиво. И от баварского не в восторге, но и выпендриваться не люблю. Во многих чешских ресторанах особенно при своих пивоварнях вино даже не предлагают. Но лучше бы вино, да. Сухое. В Моравию в Брно не поедем. Но если, где попадется всенепременно.)
Kadet
01-28-2019, 06:02 PM
Я не люблю пиво. И от баварского не в восторге, но и выпендриваться не люблю. Во многих чешских ресторанах особенно при своих пивоварнях вино даже не предлагают. Но лучше бы вино, да. Сухое. В Моравию в Брно не поедем. Но если, где попадется всенепременно.)
Как можно не любить ПИВО?
Arley
01-28-2019, 06:08 PM
Как можно не любить ПИВО?
Не знаю. Бывает. не все баварцы любят свое родное пиво. Очень популярен радлер - пиво с лимонадом. Но и женщина с кружкой пива ... ну...)))
Kisochka
01-28-2019, 07:32 PM
Я не люблю пиво. И от баварского не в восторге, но и выпендриваться не люблю. Во многих чешских ресторанах особенно при своих пивоварнях вино даже не предлагают. Но лучше бы вино, да. Сухое. В Моравию в Брно не поедем. Но если, где попадется всенепременно.)
Там наливки предлагают
Милька
01-28-2019, 07:43 PM
веллл
кто может сам себе признаться что прям так уж любит окружающих
если уж на то пошло
хех
раздражают
суетливые
larsen
01-28-2019, 07:53 PM
А чему современная научная медицина советует отдать предпочтение?
красному сухому
CAPRI
01-29-2019, 05:01 AM
Я не люблю пиво. И от баварского не в восторге, но и выпендриваться не люблю. Во многих чешских ресторанах особенно при своих пивоварнях вино даже не предлагают. Но лучше бы вино, да. Сухое. В Моравию в Брно не поедем. Но если, где попадется всенепременно.)
В Праге тоже должно быть.
CAPRI
01-29-2019, 05:03 AM
красному сухому
Надо же, я в русле последних научных открытий.
Nabludatel'
01-29-2019, 07:28 AM
Кстати, деффки, о мышах, нах.
Как вы к ним относитесь? Знал одного не совсем здорового паренька, который держал мышей как домашнее животное. Кормил, поил, выводил на прогулки, нах.
Я как-то к мышам отношусь индифирентно. Ну мышь, серая мышь. В реальной жизни встречаю редко. Но понимаю - они есть. Один раз у меня в барбекюшнице, которая на улице, зимовали. Весной открыл для ББЭ сезона, а там насрано И всё такое. Выбросил, нах
О, прогуглил, деффки, оказывается мыши относятся к отряду грызунов, род - домовые мыши. Т.е они - ети домовые мыши имеют способность сосуществовать с человеком, нах.
В человеческом жилье мыши подстраивают свой режим под деятельность человека, практически не покидая человеческое жильё в течении своей жизни. Днём сидят ниже плинтуса, наблюдая из своей норки за происходящим, ночью выходят поживиться, тихо перебирая своими мохнатыми лапками, нах.
Рядом с человеком мышь серая практически всеядна. Жрёт всё, даже мыло, клей, свечи, нах. Гадят меленько, но часто и иногда непроизвольно.
У домовых мышей, деффки, в лапках есть специальные железы, которыми они метят свою территорию. При сильном испуге домовая мышь впрыскивает в мочу какую-то хуйню, которая обладает неприятным запахом. Поетому помещение, где иногда попадаются мыши И их помёт надо проветривать.
Кстати, мышиный геном на 80% совпадает с человеческим, нах.
возможно поетому встречаются персонажи, которые не видят разницы между собой И серой мышкой, нах
Derevnya
01-29-2019, 08:07 AM
Добавлю о мышах. Как то мои кот и кошка отловили одну мышь во дворе и принесли домой. занесли на второй этаж и выпустили на кровати, так как раз просыпалась жена. ну крики все такое, коты очень радовались. так вот мышь залезла кудато в спальне и коты ее выковырять не смогли, но устроили осаду. т.е. вдвоем спальню не покидали. так было 3 дня нах. жена из благородных соображений ставила мыше воду и еду под шкаф куда коты не пролазили. на 4й день коты сняли осаду и потеряли интерес. мышь или сдохла или убежала. Жена до сих пор считает что мышь выпрыгнула в окно на ветку дерева и спаслась.
Nabludatel'
01-29-2019, 08:29 AM
Добавлю о мышах. Как то мои кот и кошка отловили одну мышь во дворе и принесли домой. занесли на второй этаж и выпустили на кровати, так как раз просыпалась жена. ну крики все такое, коты очень радовались. так вот мышь залезла кудато в спальне и коты ее выковырять не смогли, но устроили осаду. т.е. вдвоем спальню не покидали. так было 3 дня нах. жена из благородных соображений ставила мыше воду и еду под шкаф куда коты не пролазили. на 4й день коты сняли осаду и потеряли интерес. мышь или сдохла или убежала. Жена до сих пор считает что мышь выпрыгнула в окно на ветку дерева и спаслась.
как-то попросила пара пиздаватых филологов подняться к ним на аттик И посмотреть - чо происходит. Я естественно слегка охуел - чо ето я буду к вам на аттик подниматься, мне больше делать нех? Ну они взмолились, нах.
Чо делать? Надо помогать пиздаватым людям, которые кроме синтаксиса и как бы изящной словесности нихуя не умеют. Поднялся.
А там они раскидали такие липучки, для мышей, нах. Я им говорю - давай пластиковый пакет, собиру вам на ужин, жаркое, нах.
Короче, в одной липучке было две мыши. Я сразу нарисовал картину - она, мышь серая, ночью вышла поживиться и попала в ету липучую мышеловку...и как заверещит. И тогда влюблённый в неё самец пришёл на помощь, и тоже залип, нах. Красивая история. Хотя и не новая. Наверное кто-то уже написал. Но другими словами.
Я рассказал ето филологам, она всплакнула.
Вот такая история, нах.
High_Smily
01-29-2019, 08:45 AM
:169:
larsen
01-29-2019, 08:45 AM
mus musculus...
после африки только одна ассоциация с Lassa fiver
Miami Vice
01-29-2019, 08:49 AM
Добавлю свои 5коп. Но не про мышей а про крыс.
Как то замутил шурымуры с одной прикольной чувишкой-художницей. После расслабона, и ессно очень качественного как у всех творческих девушек минета, она попросила меня поехать с ней в пет стор купить крысу. Не хомячка заметьте или какую морскую свинку а крысу.
Ну вот приехали мы а там таки их продают. А т.к. они были на сейле то она взяла две. Меня ессно ее тяга именно к крысам немного напрягла но т.к. она была очень прикольной и сексуально раскрепощенной дамой (настоящая художница нах) то я как бы не подал виду.
Т.к. мы пересекались не часто то след наша встреча была через месяц два. И выяснилось что одна из крыс сдохла а 2ая по ней скучала. И дама просила подвезти ее в пет стор. Благо было воскресенье вечер и стор был уже закрыт. Она коварно оставила меня ночевать, видимо надеясь на поход за 2ой крысой утром но я технично, как колобок, ушел в 6 утра, когда все художницы спят крепким творческим сном.
Потом она решила что друга с бенефитами в моем лице ей мало т.к. как и у всех художниц у нее хронически не хватало на рент и мы потеряли контакт.
Dafna
01-29-2019, 08:56 AM
Я в этом смысле слон - не знаю, что с ними делать. Потому стараюсь отойти :122:
Kisochka
01-29-2019, 08:58 AM
Я в этом смысле слон - не знаю, что с ними делать. Потому стараюсь отойти :122:
К врачу сходила?
Dafna
01-29-2019, 09:13 AM
К врачу сходила?
да. добралась
все чисто. выписал сироп от кашля
Kisochka
01-29-2019, 09:16 AM
да. добралась
все чисто. выписал сироп от кашля
Замечательно
Whoever
01-29-2019, 09:18 AM
Добавлю свои 5коп. Но не про мышей а про крыс.
Как то замутил шурымуры с одной прикольной чувишкой-художницей. После расслабона, и ессно очень качественного как у всех творческих девушек минета, она попросила меня поехать с ней в пет стор купить крысу. Не хомячка заметьте или какую морскую свинку а крысу.
Ну вот приехали мы а там таки их продают. А т.к. они были на сейле то она взяла две. Меня ессно ее тяга именно к крысам немного напрягла но т.к. она была очень прикольной и сексуально раскрепощенной дамой (настоящая художница нах) то я как бы не подал виду.
Т.к. мы пересекались не часто то след наша встреча была через месяц два. И выяснилось что одна из крыс сдохла а 2ая по ней скучала. И дама просила подвезти ее в пет стор. Благо было воскресенье вечер и стор был уже закрыт. Она коварно оставила меня ночевать, видимо надеясь на поход за 2ой крысой утром но я технично, как колобок, ушел в 6 утра, когда все художницы спят крепким творческим сном.
Потом она решила что друга с бенефитами в моем лице ей мало т.к. как и у всех художниц у нее хронически не хватало на рент и мы потеряли контакт.
помню, в мой "первый заход" в Бостон - до резидентуры, больше 10 лет назад - тусовался я там с одной художницей.
она даже вечеринки устраивала периодически.
до минета не дошло: я тогда был просто без средств.
и помню, она вроде и детей учила, и работы продавала, а жила вроде частично за счет отца (аренда студии, то-се).
Nabludatel'
01-29-2019, 09:18 AM
Я в этом смысле слон - не знаю, что с ними делать. Потому стараюсь отойти :122:
Как-то давно, в том тысячилетии, сдавали мы сессию. Раннее утро, нах.
Собралась небольшая группа студентов в длинном-длинном корридоре. Мужиков штук 5, и две девушки, нах. Стоим, пиздим потихонечку. Ждём когда препод появится. Вдруг девушки заголосили...увидели мышь, серую....она вдоль плинтуса бежала, похоже из одной норки в другую, короткими перебежками, как под артобстрелом, из одного окопа в другой.
Но тут Ваня пришёл девушкам на помощь. Сделал пару тройных прыжков с шестом, догнал мышь....и наступил, нах. В корридоре раздался громкий хруст. А может и не громкий. а может и не хруст, а может не ворона...
Стоящие с нами девушки упали, нах. И больше не поднялись.
А Ваня такой в непонимании момента. Разводит руками и говорит - "Ну вы, чё, мышь жеш"...
larsen
01-29-2019, 09:20 AM
зачем я это читала...
Miami Vice
01-29-2019, 09:21 AM
помню, в мой "первый заход" в Бостон - до резидентуры, больше 10 лет назад - тусовался я там с одной художницей.
она даже вечеринки устраивала периодически.
до минета не дошло: я тогда был просто без средств.
и помню, она вроде и детей учила, и работы продавала, а жила вроде частично за счет отца (аренда студии, то-се).
Их тут много. Нормальных ни одной.
Как сказал Ницше - the artist must be mad to create.
ПС А причем здесь средства и минет?
Miami Vice
01-29-2019, 09:22 AM
зачем я это читала...
А Едика лучше?
Izold
01-29-2019, 09:24 AM
лучше про мыш, ели про больше неково
larsen
01-29-2019, 09:25 AM
А Едика лучше?
У Эдварда хоть "половое" :121:
Miami Vice
01-29-2019, 09:26 AM
лучше про мыш, ели про больше неково
Хотелось бы послушать рассказ Едика про мышь.
Whoever
01-29-2019, 09:26 AM
А Едика лучше?
где едик находил мышей?:111:
Miami Vice
01-29-2019, 09:27 AM
У Эдварда хоть "половое" :121:
А пуделя мышей гоняют?
Dafna
01-29-2019, 09:27 AM
Как-то давно, в том тысячилетии, сдавали мы сессию. Раннее утро, нах.
Собралась небольшая группа студентов в длинном-длинном корридоре. Мужиков штук 5, и две девушки, нах. Стоим, пиздим потихонечку. Ждём когда препод появится. Вдруг девушки заголосили...увидели мышь, серую....она вдоль плинтуса бежала, похоже из одной норки в другую, короткими перебежками, как под артобстрелом, из одного окопа в другой.
Но тут Ваня пришёл девушкам на помощь. Сделал пару тройных прыжков с шестом, догнал мышь....и наступил, нах. В корридоре раздался громкий хруст. А может и не громкий. а может и не хруст, а может не ворона...
Стоящие с нами девушки упали, нах. И больше не поднялись.
А Ваня такой в непонимании момента. Разводит руками и говорит - "Ну вы, чё, мышь жеш"...
неприятная ситуация
не надо было ее трогать
Ваня не прав.
живодер я бы даже сказала.
Miami Vice
01-29-2019, 09:27 AM
где едик находил мышей?:111:
Едик и не такое находил.
Dafna
01-29-2019, 09:28 AM
а еще говорят крысы смерть чуют
и раньше всех съебываются
надо к ним присматриваться периодически )
Whoever
01-29-2019, 09:29 AM
Их тут много. Нормальных ни одной.
Как сказал Ницше - тхе артист муст бе мад то цреате.
ПС А причем здесь средства и минет?
в моей тогдашней ситуации.
только после развода, денег нет, неуверенность в каждом жесте.
шанс на минет небольшой был, прямо скажу.
Whoever
01-29-2019, 09:30 AM
а еще говорят крысы смерть чуют
и раньше всех съебываются
надо к ним присматриваться периодически )
надеюсь, у тебя их просто нет.
Dafna
01-29-2019, 09:31 AM
в моей тогдашней ситуации.
только после развода, денег нет, неуверенность в каждом жесте.
шанс на минет небольшой был, прямо скажу.
но, у тебя везде деньги фигурируют в отношениях с жо
не, ну конечно 5-рку в кармане на попкорн и такси иметь надо, раз уж пригласил
но, ты же не про эти деньги?
а про какие-то деньжища огроменные
Whoever
01-29-2019, 09:31 AM
неприятная ситуация
не надо было ее трогать
Ваня не прав.
живодер я бы даже сказала.
они мерзкие, мыши.
я их за людей не считаю.
Kisochka
01-29-2019, 09:31 AM
а еще говорят крысы смерть чуют
и раньше всех съебываются
надо к ним присматриваться периодически )
Смотришь...чет крысы по кухне не шмыгают...все пора квартирку менять
Dafna
01-29-2019, 09:31 AM
надеюсь, у тебя их просто нет.
неее
у меня тараканы )
Whoever
01-29-2019, 09:32 AM
но, у тебя везде деньги фигурируют в отношениях с жо
не, ну конечно 5-рку в кармане на попкорн и такси иметь надо, раз уж пригласил
но, ты же не про эти деньги?
а про какие-то деньжища огроменные
про эти.
у меня в тот момент жизни и таких не было.
Dafna
01-29-2019, 09:33 AM
они мерзкие, мыши.
я их за людей не считаю.
все нужны
в созидание и в наказание)
пусть ползают
Kisochka
01-29-2019, 09:34 AM
но, у тебя везде деньги фигурируют в отношениях с жо
не, ну конечно 5-рку в кармане на попкорн и такси иметь надо, раз уж пригласил
но, ты же не про эти деньги?
а про какие-то деньжища огроменные
Че......третируешь :111:...хочешь из старого еврея повесу сделать:111:
Dafna
01-29-2019, 09:34 AM
про эти.
у меня в тот момент жизни и таких не было.
аа. тут сложнее.
но, тоже.
если парень хороший на гармони играет или еще какой шутник
можно и пиво взять на себя
ты же наверное по богеме какой ударял
те не поймут такого
Miami Vice
01-29-2019, 09:34 AM
в моей тогдашней ситуации.
только после развода, денег нет, неуверенность в каждом жесте.
шанс на минет небольшой был, прямо скажу.
У нас в начале 90х в компании был чувак, ни гроша за душой. Вяло зубрил MCLE и альфонсил как мог. Бабы тащились на его уверения что мол вот вот доктор. И давали впрок будущему статусу. Он потом таки еле еле сдал все и сейчас держит или держал бойкие пейн клиники.
Nabludatel'
01-29-2019, 09:36 AM
Хуевер/Дафна, можно вопрос, нах?
Dafna
01-29-2019, 09:37 AM
Че......третируешь :111:...хочешь из старого еврея повесу сделать:111:
в каждом старом еврее живет цыганский мальчик
я верю.
Whoever
01-29-2019, 09:38 AM
У нас в начале 90х в компании был чувак, ни гроша за душой. Вяло зубрил МЦЛЕ и альфонсил как мог. Бабы тащились на его уверения что мол вот вот доктор. И давали впрок будущему статусу. Он потом таки еле еле сдал все и сейчас держит или держал бойкие пейн клиники.
у него была уверенность.
у меня не было (экзамен - сложный этап, но не самый сложный).
плюс, после развода - я даже забыл, как у женщин это все расположено:8:
Dafna
01-29-2019, 09:38 AM
Хуевер/Дафна, можно вопрос, нах?
кольцо я вернула
Whoever
01-29-2019, 09:39 AM
Хуевер/Дафна, можно вопрос, нах?
о нас?
конечно, можно.:111:
Kisochka
01-29-2019, 09:39 AM
в каждом старом еврее живет цыганский мальчик
я верю.
Не знаю не знаю.....я уж и на не не ..пела. И лошадью всхрапывала из кустов. Нет, говорит, Изька...я швед
Whoever
01-29-2019, 09:39 AM
кольцо я вернула
в магазин.
Miami Vice
01-29-2019, 09:40 AM
кольцо я вернула
А осадок, осадок остался? :111:
Dafna
01-29-2019, 09:41 AM
Не знаю не знаю.....я уж и на не не ..пела. И лошадью всхрапывала из кустов. Нет, говорит, Изька...я швед
главное ребята, сердцем не стареть (с)
но, у Изольда любимая жена
тебе достался грустный крест, Ната
еще можно не нести )
Dafna
01-29-2019, 09:42 AM
А осадок, осадок остался? :111:
нет. только чек и пустая коробочка )
увы, увы
но, ничего
мы приобрели большее )
Kisochka
01-29-2019, 09:43 AM
главное ребята, сердцем не стареть (с)
но, у Изольда любимая жена
тебе достался грустный крест, Ната
еще можно не нести )
Мне его доводить нравится....кабы жены не было, рази жы я бы посмела так глумиться
Nabludatel'
01-29-2019, 09:43 AM
кольцо я вернула
о нас?
конечно, можно.:111:
Не, не буду, нах.
Вы вроде не особо прятали ваш роман здесь, но я или здесь не был, или не интересовался. и пропустил концоуку....
Просто подумал, что Хуевер потенциальный жених, с практикой нах. А Дафна на удивление адекватна, и вроде не похана....
Dafna
01-29-2019, 09:44 AM
Мне его доводить нравится....кабы жены не было, рази д я бы посмела так глумиться
а если Изольд вот поверит?
и напишет шепотом Киса, жди
на 12 в новосибирск взял.
что тогда?
Dafna
01-29-2019, 09:47 AM
Не, не буду, нах.
Вы вроде не особо прятали ваш роман здесь, но я или здесь не был, или не интересовался. и пропустил концоуку....
Хуевер нашел моложе чем я и отвез ее в Гагры
я улетела в Саудию
где много не пьют
но, у нас все замечательно. мы также переживаем друг за друга.
Kisochka
01-29-2019, 09:48 AM
а если Изольд вот поверит?
и напишет шепотом Киса, жди
на 12 в новосибирск взял.
что тогда?
:120: Изя не дурак...он меня в ответ стебет
Dafna
01-29-2019, 09:49 AM
:120: Изя не дурак...он меня в ответ стебет
ну гипотетически
ну хоть по городу погуляешь?
типа просто.
Miami Vice
01-29-2019, 09:49 AM
Хуевер нашел моложе чем я и отвез ее в Гагры
я улетела в Саудию
где много не пьют
но, у нас все замечательно. мы также переживаем друг за друга.
Как в песне?
Kisochka
01-29-2019, 09:50 AM
ну гипотетически
ну хоть по городу погуляешь?
типа просто.
Знаеш ь че..я и Изя конечно не молодые..но не идиоты ж
Dafna
01-29-2019, 09:51 AM
Как в песне?
да. с Якиным )
с любовью встретиться проблема трудная...
лала звенит январская вьюга и хлещут ливни упруго..
никогдаа, никогдаа..
Nabludatel'
01-29-2019, 09:52 AM
Хуевер нашел моложе чем я и отвез ее в Гагры
я улетела в Саудию
где много не пьют
но, у нас все замечательно. мы также переживаем друг за друга.
понял.
режиссёр Якин отдыхает, в Гаграх, нах.
Miami Vice
01-29-2019, 09:52 AM
да. с Якиным )
с любовью встретиться проблема трудная...
лала звенит январская вьюга и хлещут ливни упруго..
никогдаа, никогдаа..
Я про "уехал в Гагры с мешком виагры"
Whoever
01-29-2019, 09:53 AM
Хуевер нашел моложе чем я и отвез ее в Гагры
я улетела в Саудию
где много не пьют
но, у нас все замечательно. мы также переживаем друг за друга.
зачем придумала.
я не такой.
Dafna
01-29-2019, 09:54 AM
Знаеш ь че..я и Изя конечно не молодые..но не идиоты ж
хмм...
ну не знаю.
как-то ты сказала как отрезала
Miami Vice
01-29-2019, 09:54 AM
зачем придумала.
я не такой.
Не в Гагры а в Геленджик?
Whoever
01-29-2019, 09:54 AM
понял.
режиссёр Якин отдыхает, в Гаграх, нах.
вот косвенно и ответ, почему мы не вместе.
меня периодически подозревают в плохом.:1:
Kisochka
01-29-2019, 09:54 AM
зачем придумала.
я не такой.
Ты еще хуже:162:....дурак прям. (Бросила в Хуевера полотенце)....да делай ты хоть ченибудь:162:
Dafna
01-29-2019, 09:55 AM
зачем придумала.
я не такой.
многозначительно молчу
Whoever
01-29-2019, 09:56 AM
я улетела в Саудию
где много не пьют
лучше бы они пили.:117:
Dafna
01-29-2019, 09:56 AM
Не в Гагры а в Геленджик?
а это уже мой хит :1:
Whoever
01-29-2019, 09:57 AM
Не в Гагры а в Геленджик?
в Ниццу.
Но то было на несколько лет позже, и длилось совсем мало.
Dafna
01-29-2019, 09:57 AM
лучше бы они пили.:117:
я уже писала - ты предвзят
да, есть свои сложности с платьями и забрасыванием камнями
но, то фигня.
если не воровать )))
Kisochka
01-29-2019, 09:58 AM
лучше бы они пили.:117:
Да лучше бы ты накатил....и прелставлялся цыганом:162:
Dafna
01-29-2019, 09:59 AM
в Ниццу.
Но то было на несколько лет позже, и длилось совсем мало.
но, было ведь.
я не виню.
констатирую блядство )
Whoever
01-29-2019, 10:01 AM
Да лучше бы ты накатил....и прелставлялся цыганом:162:
это да.
помню, в Чебоксарах я представлялся в таком состоянии Ринатом Нигмятуллиным.
удивлялись.
но не отказывали.:111:
Miami Vice
01-29-2019, 10:01 AM
но, было ведь.
я не виню.
констатирую блядство )
Блядство есть верхушка гормонального вулкана.
Dafna
01-29-2019, 10:01 AM
это да.
помню, в Чебоксарах я представлялся в таком состоянии Ринатом Нигмятуллиным.
удивлялись.
но не отказывали.:111:
:111::111::111:
Whoever
01-29-2019, 10:01 AM
но, было ведь.
я не виню.
констатирую блядство )
ты же мне тогда сказала, что все.
мне надо было развеяться.
Nabludatel'
01-29-2019, 10:02 AM
а началось так красиво, с мышей, нах
Dafna
01-29-2019, 10:02 AM
Блядство есть верхушка гормонального вулкана.
недогулял (с)
Kisochka
01-29-2019, 10:03 AM
недогулял (с)
Да он хлеще цыгана:217:
Dafna
01-29-2019, 10:05 AM
ты же мне тогда сказала, что все.
мне надо было развеяться.
ты все правильно сделал
у меня вырвалось.
я за свободу духа
larsen
01-29-2019, 10:05 AM
Блядство есть верхушка гормонального вулкана.
ПИК
что по датски PIK - хуй
Miami Vice
01-29-2019, 10:05 AM
недогулял (с)
Это как сказать Билл Гейтсу после 10го ярда - недозаработал. :111:
Dafna
01-29-2019, 10:07 AM
Это как сказать Билл Гейтсу после 10го ярда - недозаработал. :111:
нет. не согласна
недогулять* бывает, как и перегулять* )
вот у тебя второе (скорее всего)
а у Хуевера первое )
Miami Vice
01-29-2019, 10:07 AM
ПИК
что по датски PIK - хуй
О, врал бард - не все так плохо в датском королевстве.
Nabludatel'
01-29-2019, 10:07 AM
ты все правильно сделал
у меня вырвалось.
я за свободу духа
Дафна, могла бы жить с мужиком с практикой, которому ну просто физиологически необходимо периодически гулять, нах? Иначе зачахнет...А во всём остальном типа всё заебись?
Miami Vice
01-29-2019, 10:08 AM
нет. не согласна
недогулять* бывает, как и перегулять* )
вот у тебя второе (скорее всего)
а у Хуевера первое )
Так 2ое по жизни из-за 1го в юности. :111:
пропустил концоуку
а я нет. тогда ещё подумал: каким же беспесдыстрадальцем надо быть, чтобы уговорить телку устроить на форуме дешевый выдуманный фарс с ухаживанием и свадьбой в Амстердаме.
Dafna
01-29-2019, 10:09 AM
Дафна, могла бы жить с мужиком с практикой, которому ну просто необходимо периодически гулять, нах? Иначе зачахнет...А во всём остальном типа всё заебись?
я ровно отношусь к изменам
если тот мужик также ровно относится к моим глупостям
мне не сильно больно или там хочется страдать
поэтому 51% да
Dafna
01-29-2019, 10:10 AM
Так 2ое по жизни из-за 1го в юности. :111:
это типа х*й голове не товарищ?
или как там...
Nabludatel'
01-29-2019, 10:11 AM
я ровно отношусь к изменам
если тот мужик также ровно относится к моим глупостям
мне не сильно больно или там хочется страдать
поэтому 51% да
блядь, мудрА, не по годам, нах
Dafna
01-29-2019, 10:14 AM
блядь, мудрА, не по годам, нах
но у всех есть своя мозоль
просто не для всех это измена.
в каких-то своих моментах, невозможно делать вид, что так и надо
Miami Vice
01-29-2019, 10:15 AM
это типа х*й голове не товарищ?
или как там...
Нет, это половое безрыбье пока в универ не пошел. В хай скуле ровестницы давали пацанам постарше и мы компашей тока ходили по стрипклубам с фальшивыми доками. А в универе все устаканилось но я уже не хотел останавливаца пока не насытюсь.
Dafna
01-29-2019, 10:18 AM
Нет, это половое безрыбье пока в универ не пошел. В хай скуле ровестницы давали пацанам постарше и мы компашей тока ходили по стрипклубам с фальшивыми доками. А в универе все устаканилось но я уже не хотел останавливаца пока не насытюсь.
и так всю жизнь?
это уже проблема.
Не в смысле, морали с гигиеной, а в смысле личной гармонии.
парапабабам - парапабабам - парабабам- парабабам
Kisochka
01-29-2019, 10:20 AM
и так всю жизнь?
это уже проблема.
Не в смысле, морали с гигиеной, а в смысле личной гармонии.
парапабабам - парапабабам - парабабам- парабабам
Половое вообще ни при чем. Хуевера надо брать за шкварник и притягивать к себе. Ты тянуть не хочешь
Манюня
01-29-2019, 10:20 AM
и так всю жизнь?
это уже проблема.
Не в смысле, морали с гигиеной, а в смысле личной гармонии.
парапабабам - парапабабам - парабабам- парабабам
последствия налицо
Nabludatel'
01-29-2019, 10:22 AM
Нет, это половое безрыбье пока в универ не пошел. В хай скуле ровестницы давали пацанам постарше и мы компашей тока ходили по стрипклубам с фальшивыми доками. А в универе все устаканилось но я уже не хотел останавливаца пока не насытюсь.
На мой взгляд, половое безрыбьйе в школе - не оправдание последущему блядству.
Блядскость по жизни имеет место быть, когда происходит сочетание высокого либидо и второе.....и тут имеем две филосовские школы...
первая - низкий моральный уровень.....
или (вторая филосовская школа) - осознание своих потребностей невзирая на обстоятельства, нах
Манюня
01-29-2019, 10:23 AM
как хорошо что у меня нет сына
я б наверно ему девочку держала
профи
чтоб мог фокусироваться на важном
Nabludatel'
01-29-2019, 10:25 AM
как хорошо что у меня нет сына
я б наверно ему девочку держала
профи
чтоб мог фокусироваться на важном
подожди ещё 5-6-7 лет, И посмотрим кого бы ты хотела, нах
Dafna
01-29-2019, 10:25 AM
Половое вообще ни при чем. Хуевер надо брать за шкварник и притягивать к себе. Ты тянуть не хочешь
кого? Хуевера?
не, ты правда нас вместе видишь? :120:
и так всю жизнь?
ты больше слушай этого рахита.
у него никогда в жизни ни одной нормальной телки не было, разве што жирные страшные еврейки.
Dafna
01-29-2019, 10:27 AM
последствия налицо
каждый выбирает по себе (с)
если радуга женщин ему дает то, что никак не даст одна ... ну и так бывает.
но, не отменяет личного куку
а не обстоятельств.
Манюня
01-29-2019, 10:27 AM
подожди ещё 5-6-7 лет, И посмотрим кого бы ты хотела, нах
мы легких путей не ищем лол
но там хотя бы я смогу понять
Kisochka
01-29-2019, 10:27 AM
кого? Хуевера?
не, ты правда нас вместе видишь? :120:
Вижу. :217:...плохо что ты сама зарабатываешь. Легкая нищета могла бы сгладить многое. ...и ускорить
А Хуевер засранец...мог бы быть побойчее
как хорошо что у меня нет сына
я б наверно ему девочку держала
профи
чтоб мог фокусироваться на важном
Я вообще считаю что общество должно содержать дома терпимости куда могут, на подработки, приходить незамужные зрелые (скажем, 35+) Ж - строго для неженатых молодых людей, 15-25. Общество бы расцвело а преступмость упала бы до...на много...
Манюня
01-29-2019, 10:28 AM
каждый выбирает по себе (с)
если радуга женщин ему дает то, что никак не даст одна ... ну и так бывает.
но, не отменяет личного куку
а не обстоятельств.тяжкое бремя
Kisochka
01-29-2019, 10:29 AM
Я вообще считаю что общество должно содержать дома терпимости куда могут, на подработки, приходить незамужные зрелые (скажем, 35+) Ж - строго для неженатых молодых людей, 15-25. Общество бы расцвело а преступмость упала бы до...на много...
И дома презрения..куда помешать всех мужчин после 50
мля вся недовыебанная еврейская мешпуха бездельников ща будет здесь флудить весь день до вечера
Манюня
01-29-2019, 10:30 AM
Я вообще считаю что общество должно содержать дома терпимости куда могут, на подработки, приходить незамужные зрелые (скажем, 35+) Ж - строго для неженатых молодых людей, 15-25. Общество бы расцвело а преступмость упала бы до...на много...
я не зря написала «хорошо что нет»
потому что это решит физическое
но испортит морально
Dafna
01-29-2019, 10:30 AM
Вижу. :217:...плохо что ты сама зарабатываешь. Легкая нищета могла бы сгладить многое. ...и ускорить
А Хуевер засранец...мог бы быть побойчее
сплюнь.
хорошо, что я нашла себе место.
мне бы чичас было очень тяжело. ситуация в стране даже не такая как еще 5 лет назад была
енто мой страшный сон.
хорошо, что у меня более-менее
Хуеверу нада 40+ и такая оперы-балеты.
мы же обсуждали. а я там со стула во сне упаду
Nabludatel'
01-29-2019, 10:31 AM
Я вообще считаю что общество должно содержать дома терпимости куда могут, на подработки, приходить незамужные зрелые (скажем, 35+) Ж - строго для неженатых молодых людей, 15-25. Общество бы расцвело а преступмость упала бы до...на много...
какая-то дискриминация, нах, наблюдается. возрастная И половая. Надо доработать пропоузал.
Расцвет общества пока что отменяется.
Miami Vice
01-29-2019, 10:31 AM
и так всю жизнь?
это уже проблема.
Не в смысле, морали с гигиеной, а в смысле личной гармонии.
парапабабам - парапабабам - парабабам- парабабам
О нет. Неправильно описал наверно. Никогда не был сторонником одноразовых или случайных перепихов. А после 22-23 критерий стал - если залетит то не должен буду жалеть или гнобица. Довольно таки высокий стандарт для мужика ИМО.
Просто до теперешней мне все сексуально или духовно остопиздивали после где то год полтора, максимум два. А это дюжина серьезных отношений до нее, за где то 30 лет. Так что я скорее не ебарь террорист а серийный потенциальный жених не оправдавший надежд. :111:
Не ну были там в междурыбье всякие подруги с бенефитами, секс туризм, свингклубы, то се. Но это все не в счет. Как в тир ходить для профпригодности.
Манюня
01-29-2019, 10:32 AM
сплюнь.
хорошо, что я нашла себе место.
мне бы чичас было очень тяжело. ситуация в стране даже не такая как еще 5 лет назад была
енто мой страшный сон.
хорошо, что у меня более-менее
Хуеверу нада 40+ и такая оперы-балеты.
мы же обсуждали. я там со стула во сне упаду
ой Дафна
всё ты правильно делаешь
потому что когда не голодная
можешь спокойно сердцем выбирать
Kisochka
01-29-2019, 10:33 AM
сплюнь.
хорошо, что я нашла себе место.
мне бы чичас было очень тяжело. ситуация в стране даже не такая как еще 5 лет назад была
енто мой страшный сон.
хорошо, что у меня более-менее
Хуеверу нада 40+ и такая оперы-балеты.
мы же обсуждали. я там со стула во сне упаду
Так начнете с оперетты...потом он тебе потихоньку воспитает вкус. .....
Манюня
01-29-2019, 10:34 AM
чтоб не залетела это высокие отношения да
лучше не придумаешь
Dafna
01-29-2019, 10:34 AM
тяжкое бремя
не знаю.
если он счастлив (подлинно и искренне)
то и мы за него.
а если нет и все эта палитра баб в поисках чего-то, своего ...
мы грустим с ним )
Лирик
01-29-2019, 10:34 AM
"Незамужних, зрелых 35+" опасно оставлять с подростками
И почему дискриминация замужних?? они / тетки / что, не люди? им тож нужен юный хуй / а то и два.. оглянулся на соседей по теме/
Хуеверу нада 40+ и такая оперы-балеты.
мы же обсуждали. а я там со стула во сне упаду
а вот если бы ты почитала, што о Хуе песала Мария-Д, то ты бы просто блеванула бы.
Dafna
01-29-2019, 10:36 AM
Так начнете с оперетты...потом он тебе потихоньку воспитает вкус. .....
а вот воспитывать мну не надо.
да и вообще, мы разные типажи. так сказать
ты тест прошла? Манюня ставила.
Там мы с ним точно оппозиты.
Kisochka
01-29-2019, 10:36 AM
не знаю.
если он счастлив (подлинно и искренне)
то и мы за него.
а если нет и все эта палитра баб в поисках чего-то, своего ...
мы грустим с ним )
Вот все эти выборы сердцем...это ты раздели на 25.
А где этот гад Хуевер отмалчивается
Манюня
01-29-2019, 10:36 AM
не знаю.
если он счастлив (подлинно и искренне)
то и мы за него.
а если нет и все эта палитра баб в поисках чего-то, своего ...
мы грустим с ним )
тут так описывают это
мне представляется что идешь по жизни с таким зудом
вот как будто всё время писять хочется
я б застрелилась нах
а у них это каждый день
Манюня
01-29-2019, 10:38 AM
а вот воспитывать мну не надо.
да и вообще, мы разные типажи. так сказать
ты тест прошла? Манюня ставила.
Там мы с ним точно оппозиты.
лол
там не на совместимость же тест
я уверенна что мой муж тоже не архитектор
мы просто друг друга дополняем
Kisochka
01-29-2019, 10:38 AM
а вот воспитывать мну не надо.
да и вообще, мы разные типажи. так сказать
ты тест прошла? Манюня ставила.
Там мы с ним точно оппозиты.
Што значит не надо? Надо...штожы ты будешь до 45 лю люли в огороле бузина...напевать
Dafna
01-29-2019, 10:38 AM
ой Дафна
всё ты правильно делаешь
потому что когда не голодная
можешь спокойно сердцем выбирать
а мне хорошо быть пока так
хочу чай пью, хочу пряники...
я как Майами в юбке ))
свободна в предпочтениях
Kisochka
01-29-2019, 10:39 AM
тут так описывают это
мне представляется что идешь по жизни с таким зудом
вот как будто всё время писять хочется
я б застрелилась нах
а у них это каждый день
:111:
Манюня
01-29-2019, 10:39 AM
а мне хорошо быть пока так
хочу чай пью, хочу пряники...
я как Майами в юбке ))какой ты Маями
ты ж без зуда
Kisochka
01-29-2019, 10:39 AM
а мне хорошо быть пока так
хочу чай пью, хочу пряники...
я как Майами в юбке ))
Враки
Miami Vice
01-29-2019, 10:40 AM
На мой взгляд, половое безрыбьйе в школе - не оправдание последущему блядству.
Блядскость по жизни имеет место быть, когда происходит сочетание высокого либидо и второе.....и тут имеем две филосовские школы...
первая - низкий моральный уровень.....
или (вторая филосовская школа) - осознание своих потребностей невзирая на обстоятельства, нах
Или все 3 фактора. :111:
Кстати я давно перестал занимаца сексом абы с кем ради секса. Хотя всегда есть варианты. А может именно потому что они есть и более доступны чем в 20 лет. Поэтому за почти 14 лет я своей практически не изменял, на пальцах не больше 2х рук посчитать Во всяком случае каждая из них не вызвала бы у моей удивление почему. У меня качество всегда козыряло количество. И я не тянулся к отношениям абы с кем как это часто бывает.
мне представляется что идешь по жизни с таким зудом
вот как будто всё время писять хочется
нихуя не так, даже близко.
это у вас баб пизда чешется
Dafna
01-29-2019, 10:41 AM
Што значит не надо? Надо...штожы ты будешь до 45 лю люли в огороле бузина...напевать
заработаю на хижинку в Тайланде и буду продавать ракушки йогам
я не боюсь одиночества, когда думаю о нем - мне даже спокойнее, чем .. а не поискать ли себе мужика на старость )
У тебя не так?
Манюня
01-29-2019, 10:42 AM
заработаю на хижинку в Тайланде и буду продавать ракушки йогам
я не боюсь одиночества, когда думаю о нем - мне даже спокойнее, чем .. а не поискать ли себе мужика на старость )
лучше подружку
тебе это мужики нафиг вобще сдались
раз нет половой потребности
Kisochka
01-29-2019, 10:42 AM
заработаю на хижинку в Тайланде и буду продавать ракушки йогам
я не боюсь одиночества, когда думаю о нем - мне даже спокойнее, чем .. а не поискать ли себе мужика на старость )
Враки....два раза
Хуевер...она настроенческое пишет...не верь
заработаю на хижинку в Тайланде и буду продавать ракушки йогам
дахуйта. принцип Ле-Шателье-Брауна. "если боль твоя стихает, значит, будет новая беда".
Dafna
01-29-2019, 10:44 AM
какой ты Маями
ты ж без зуда
а ну это да,
секс на люстре - не мой конек
Dafna
01-29-2019, 10:45 AM
лучше подружку
тебе это мужики нафиг вобще сдались
раз нет половой потребности
тануне
то совсем уж
хуже Майами
выглядит ))
Miami Vice
01-29-2019, 10:47 AM
я не зря написала «хорошо что нет»
потому что это решит физическое
но испортит морально
Разве походы в ресторан вместо готовки дома разлагают морально? Или посещение общ туалета вместо терпежки до дома?
Секс это такая же биологическая функция.
Враки
про свадьбу Хуевера с Дафной - брехня.
ай гэрэнти ит (ц)
Miami Vice
01-29-2019, 10:50 AM
какая-то дискриминация, нах, наблюдается. возрастная И половая. Надо доработать пропоузал.
Расцвет общества пока что отменяется.
Предлагаю размещать по этажам. Ну там девушки 18-25, 25-35, 35-50, 50-60 и т.д. Ветеранам Ирака и Киева скидка. Тазики и виноград только с доп олатой.
Kisochka
01-29-2019, 10:52 AM
Разве походы в ресторан вместо готовки дома разлагают морально? Или посещение общ туалета вместо терпежки до дома?
Секс это такая же биологическая функция.
Нет...это не только функция....ну мож мальчикам в 17...или штрафбата на год. А так ..неа не функция
мой старый приятель, с которым мы дружим уже без малого 40 лет, дал охуенно точное определение таким разговорам.
"душевный онанизм".
Whoever
01-29-2019, 10:54 AM
Вот все эти выборы сердцем...это ты раздели на 25.
А где этот гад Хуевер отмалчивается
а что бы ты хотела услышать.
видишь, что Дафна пишет.
не люб я ей.
Miami Vice
01-29-2019, 10:54 AM
чтоб не залетела это высокие отношения да
лучше не придумаешь
Неужели и на работе ты так кособоко читаешь?:120:
Не чтоб не залетела а что не будет обидно досадно от такой иметь ребенка. Чуешь разницу?
Dafna
01-29-2019, 10:56 AM
а что бы ты хотела услышать.
видишь, что Дафна пишет.
не люб я ей.
Не пиши грустно, а то поверят.
Все ведь хорошо
Ты с Галочкой, я изучаю культуру Востока
Лет ит би, хабиби, лет ит би
карочи у всех были бабы. у Маккартни даже была одноногая. йа тогда не врубился, как можно ебать одноногую бабу? но при том што он мог в любой момент выебать любую бабу на свете, наверно, решил што будет интересно выебать одноногую.
Whoever
01-29-2019, 10:57 AM
О нет. Неправильно описал наверно. Никогда не был сторонником одноразовых или случайных перепихов. А после 22-23 критерий стал - если залетит то не должен буду жалеть или гнобица. Довольно таки высокий стандарт для мужика ИМО.
Просто до теперешней мне все сексуально или духовно остопиздивали после где то год полтора, максимум два. А это дюжина серьезных отношений до нее, за где то 30 лет. Так что я скорее не ебарь террорист а серийный потенциальный жених не оправдавший надежд. :111:
Не ну были там в междурыбье всякие подруги с бенефитами, секс туризм, свингклубы, то се. Но это все не в счет. Как в тир ходить для профпригодности.
я думаю, нас за это и не любят.
для них ебари-террористы предпочтительнее.
про них можно даже потом не вспоминать и сделать вид, что их не было.:111:
Dafna
01-29-2019, 11:05 AM
Не чтоб не залетела а что не будет обидно досадно от такой иметь ребенка. Чуешь разницу?
А ты еще хочешь? Я чето думала ты чайлд фри
Nabludatel'
01-29-2019, 11:08 AM
Ну, блядь, деффки, у нас тут прям парад ветеранов второй половой....
Нет, публичный дом не для меня, нах.
Вот если бы там ну хоть какая-то интрига была.
типа они там как бы свадьбу (или похороны) отмечают, с пиздюлями И гармошками....а я такой мимо прохожу, в костюме, нах. Сверху, с третьего етажа, где свадьба - падает жених, потом невеста....потом родные, близкие...
Манюня
01-29-2019, 11:11 AM
Старушки падали
Вечерело
Nabludatel'
01-29-2019, 11:14 AM
тут так описывают это
мне представляется что идешь по жизни с таким зудом
вот как будто всё время писять хочется
я б застрелилась нах
а у них это каждый день
а чё стреляться то, нах? Вы и так всё время писать хотите...Пописала, одела трусы, вышла из туалета, дошла до стола/стула/ближайшей стены - И опять надо писать бежать. Так И живёте.
А мужики, по сравнению с вами, как верблюды, нах. Можем сутками сидеть, смотреть футбол....
Ето конечно если без пива, нах
Nabludatel'
01-29-2019, 11:15 AM
Старушки падали
Вечерело
да, на втором падении тоже хармсом повеяло, нах.
согласен...
Старушки падали
Вечерело
йа точно знаю, что ни ты, ни этот мудак Наблюдатель не знают точно, из кого эта неправильная цитата.
http://haharms.ru/rasskaz03.html
Miami Vice
01-29-2019, 11:25 AM
А ты еще хочешь? Я чето думала ты чайлд фри
Вы че сговорились кособоко читать меня? Я и есть чайлд фри. Официально.
Просто уже много лет кадрю тока тех с кем было бы не западло иметь киндера, если залетит. За все годы тока одно подозрение плавает в воздухе. Никак не соберусь духом уболтать на тест. А пацану уже за 20.
Nabludatel'
01-29-2019, 11:28 AM
Вы че сговорились кособоко читать меня? Я и есть чайлд фри. Официально.
Просто уже много лет кадрю тока тех с кем было бы не западло иметь киндера, если залетит. За все годы тока одно подозрение плавает в воздухе. Никак не соберусь духом уболтать на тест. А пацану уже за 20.
папа, нах?
Dafna
01-29-2019, 11:30 AM
Вы че сговорились кособоко читать меня? Я и есть чайлд фри. Официально.
Просто уже много лет кадрю тока тех с кем было бы не западло иметь киндера, если залетит. За все годы тока одно подозрение плавает в воздухе. Никак не соберусь духом уболтать на тест. А пацану уже за 20.
хмм, какой креативный подход
а если падшая женщина залетит
не воспитаешь чи шо?
да, на втором падении тоже хармсом повеяло, нах.
согласен...
апиридил, козльчья рожа. лан, тебе очко
За все годы тока одно подозрение плавает в воздухе.
за все годы только одно??? тю йопта.
Dafna
01-29-2019, 11:41 AM
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-01-29/original-e8d999fc1e11e0876f03cb52baa1ce31.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/e8d999fc1e11e0876f03cb52baa1ce31.jpg)
Whoever
01-29-2019, 11:48 AM
хмм, какой креативный подход
а если падшая женщина залетит
не воспитаешь чи шо?
такое, наверное, тяжело воспитать. :1: