PDA

View Full Version : ну чё, деффки....



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73

Амазонка
02-20-2019, 02:00 PM
У них письки в яйцах утопли :195:

Nabludatel'
02-20-2019, 02:02 PM
У них письки в яйцах утопли :195:

зато звон такой раздаётся, когда ходят или шатаются - как царь-колокол, нах

Манюня
02-20-2019, 02:02 PM
У тя по биологии была двойка? :120:

Яйца чтобы осеменять самку. Общество, закон, мораль, традиции и т.п. ставят рамки кого можно осеменять а кого нельзя. В Америке рамки уже чем скажем в Таиланде или каком Мумбо Юмбо или в Раше.это у тебя они осеменять
у меня для них другое предназначение

(и осеменять и насиловать, это как раз ты и Капа)

Miami Vice
02-20-2019, 02:04 PM
это у тебя они осеменять
у меня для них другое предназначение

(и осеменять и насиловать, это как раз ты и Капа)

Твои яйцеклетки в смысле не для зарождения киндеров? Интересно, видимо таки был двойка по биологии.

Nabludatel'
02-20-2019, 02:05 PM
Твои яйцеклетки в смысле не для зарождения киндеров? Интересно, видимо таки был двойка по биологии.

МВ, ну ты же как бы с яйцами, но вроде как не семенишь направо И налево, нах?

Манюня
02-20-2019, 02:06 PM
Твои яйцеклетки в смысле не для зарождения киндеров? Интересно, видимо таки был двойка по биологии.я отличницей была, заладил про двойки, то по истории, то по биологии, смени пластинку уже
и мои нет, я вышла из детородного бизнеса :235:

Манюня
02-20-2019, 02:06 PM
МВ, ну ты же как бы с яйцами, но вроде как не семенишь направо И налево, нах?у меня такое подозрение что его гф тоже не знает что с ними делать лол

Амазонка
02-20-2019, 02:07 PM
Сеятели (умиляется)

Miami Vice
02-20-2019, 02:07 PM
МВ, ну ты же как бы с яйцами, но вроде как не семенишь направо И налево, нах?

Мы ж не о том что я с ними делаю а о том для чего природа их эволюционировала.

Манюня
02-20-2019, 02:09 PM
Маями и яйца, картина маслом

https://omiliya.org/sites/default/files/img_articles/professii_na_rusi.jpg

Nabludatel'
02-20-2019, 02:11 PM
Мы ж не о том что я с ними делаю а о том для чего природа их эволюционировала.

я запутaлся, нах. ты как бы за анпротектив секс, что ли?

Кстати, лично у меня нет проблем с американским законодательтвом в плане секса, кроме запрета минета в соседнем штате Род Айленд.
У меня больше проблем с консервативностью местного мышления аборигеноу в етих вопросах, нах...

Амазонка
02-20-2019, 02:14 PM
я запутaлся, нах. ты как бы за анпротектив секс, что ли?

Кстати, лично у меня нет проблем с американским законодательтвом в плане секса, кроме запрета минета в соседнем штате Род Айленд.
У меня больше проблем с консервативностью местного мышления аборигеноу в етих вопросах, нах...

:195:

А этот? Ну этот. :114: Куни который, тоже нельзя? (Занесла карандаш над списком штатов для посещения, чтоб вычеркнуть Род Айленд)

Манюня
02-20-2019, 02:16 PM
кстате, в Джорджии тоже низя
минет

Амазонка
02-20-2019, 02:16 PM
(приготовила черный маркер)

Nabludatel'
02-20-2019, 02:17 PM
:195:

А этот? Ну этот. :114: Куни который, тоже нельзя? (Занесла карандаш над списком штатов для посещения, чтоб вычеркнуть Род Айленд)

про куни и связанные с ними географические места/континенты/штаты и законы хорошо ознакомлен едик, возможно он скажет своё веское слово по етому поводу.
Но не удивлюсь если за куни в Род Айленде высылают нах на 15 лет без права переписьки.

Манюня
02-20-2019, 02:18 PM
странно, не вижу Род Айленда в спиське


Fourteen states' statutes purport to ban all forms of sodomy, some including oral intercourse, regardless of the participants' genders: Alabama, Florida, Georgia, Idaho, Louisiana, Maryland, Massachusetts, Michigan, Minnesota, Mississippi, North Carolina, Oklahoma, South Carolina, and Utah.

Манюня
02-20-2019, 02:19 PM
он за Род Айленд переживает
вон ваш Масачусетс в спиське :111:

Амазонка
02-20-2019, 02:19 PM
Суки. Они там что, ходят в окна сношающихся людей заглядывают? Извращенцы! :143:

Амазонка
02-20-2019, 02:21 PM
странно, не вижу Род Айленда в спиське

Смотри-ка, иллинойцы молоцы какие - не попали :235:

Nabludatel'
02-20-2019, 02:21 PM
он за Род Айленд переживает
вон ваш Масачусетс в спиське :111:

нихуа...на хайвеях при вьезде в штат Род Айленд всегда висит щит - Велком ту Род Айленд - ноу текстинг, ноу минет, нах

Nabludatel'
02-20-2019, 02:24 PM
он за Род Айленд переживает
вон ваш Масачусетс в спиське :111:

вот поетому у нас тюрьмы переполнены, нах

Амазонка
02-20-2019, 02:24 PM
нихуа...на хайвеях при вьезде в штат Род Айленд всегда висит щит - Велком ту Род Айленд - ноу текстинг, ноу минет, нах

Так то, наверное, за рулем, типа?

Nabludatel'
02-20-2019, 02:25 PM
Так то, наверное, за рулем, типа?

возможно, не уточнял, нах

Манюня
02-20-2019, 02:26 PM
Так то, наверное, за рулем, типа?нет, любой орал или анал секс
я посмотрела, пытались отменить уже несколько раз, и всё не получается лол


The annual push is on to repeal a 102-year-old Rhode Island law that makes it illegal for consenting adults -- including husbands and wives -- to engage in anal and oral sex.

The 1896 law, entitled "abominable and detestable crime against nature," calls for a prison sentence of at least 7 years -- and, potentially, up to 20 years -- for those found guilty of engaging in fellatio, cunnilingus or anal sex.

Амазонка
02-20-2019, 02:26 PM
возможно, не уточнял, нах

Ну трудно поверить, что на Род Айленде люди не текстают друг-друга, если не за рулем :1:

larsen
02-20-2019, 02:27 PM
Так то, наверное, за рулем, типа?
миньет?

Амазонка
02-20-2019, 02:28 PM
нет, любой орал или анал секс
я посмотрела, пытались отменить уже несколько раз, и всё не получается лол

(Заштриховала Род Айленд черным фломастером на карте)

Амазонка
02-20-2019, 02:28 PM
миньет?

Типа того. :320:

Izold
02-20-2019, 02:29 PM
миньет?

мида

Манюня
02-20-2019, 02:29 PM
зато в Илинойсе...


Illinois
When someone sells a reptile they are legally required to give the purchaser a written warning telling them not to kiss the reptile.

Манюня
02-20-2019, 02:30 PM
Маями, тебе сюда


Minnesota
Grabbing someone’s clothed buttocks is not considered sexual assault (though lawmakers are working to change that).

Nabludatel'
02-20-2019, 02:31 PM
зато в Илинойсе..
Illinois
When someone sells a reptile they are legally required to give the purchaser a written warning telling them not to kiss the reptile. .

обля....Заштриховал Илинойс черным фломастером нах

Амазонка
02-20-2019, 02:31 PM
зато в Илинойсе...

Я против :162:

Манюня
02-20-2019, 02:31 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :111:


Wisconsin
In Connersville, it is illegal for a man to fire a gun while his partner is climaxing.

Амазонка
02-20-2019, 02:33 PM
обля....Заштриховал Илинойс черным фломастером нах

Афигеть! :195:

(протерла Иллинойс бличем)
Папрашу. Я сама выберу цвет каким штриховать :143:

Амазонка
02-20-2019, 02:34 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :111:

:120:

Манюня
02-20-2019, 02:36 PM
с 74ого года в Масачусетсе всё спокойно


MGL c.272, § 34. Crime against nature

Whoever commits the abominable and detestable crime against nature, either with mankind or with a beast, shall be punished by imprisonment in the state prison for not more than 20 years.

MGL c.272, § 35. Unnatural and lascivious acts.

Whoever commits any unnatural and lascivious act with another person shall be punished by a fine of not less than one hundred nor more than 1,000 dollars or by imprisonment in the state prison for not more than 5 years or in jail or the house of correction for not more than 2 1/2 years.

Commonwealth v. Balthazar, 366 Mass. 298 (1974)
The "unnatural and lascivious acts" statute has been held to include public fellatio and oral-anal contact.. "must be construed to be inapplicable to private, consensual conduct of adults."

Nabludatel'
02-20-2019, 02:42 PM
феллашио - звучит как некое блюдо (паста?) из меню итальянского ресторана, нах.
Сифуд феллашио виз маринара соус

Манюня
02-20-2019, 02:44 PM
ну в смысле что если тока пасту всасывать


The English noun fellatio comes from fellātus, which in Latin is the past participle of the verb fellāre, meaning to suck. In fellatio the -us is replaced by the -io; the declension stem ends in -ion-, which gives the suffix the form -ion (cf. French fellation). The -io(n) ending is used in English to create nouns from Latin adjectives and it can indicate a state or action wherein the Latin verb is being, or has been, performed.

Miami Vice
02-20-2019, 02:54 PM
я запутaлся, нах. ты как бы за анпротектив секс, что ли?

Кстати, лично у меня нет проблем с американским законодательтвом в плане секса, кроме запрета минета в соседнем штате Род Айленд.
У меня больше проблем с консервативностью местного мышления аборигеноу в етих вопросах, нах...

С постоянной подругой как бы да. А с остальными - it depends. Последние надцать лет как правило не трахаюсь с теми кого надо опасаца в этом плане. Ну кроме гопцания на отдыхе и т.п. Там ессно в макинтоше без исключений.

Кстати запрет минета не самое большое зло в Род Айленде. Там до сих пор есть т.н. common law marriaage. Т.е. пожил с девкой 1 год, ляпнул где нить при людях мол твоя жена и вуаля - женат. А развестись уже тока через суд. Со всеми вытекающими.

larsen
02-20-2019, 02:55 PM
suck sucks

латынь всё облагораживает

Miami Vice
02-20-2019, 02:55 PM
кстате, в Джорджии тоже низя
минет

Уже давно везде можно. Какой та был кейс Верх Суда США, забыл название.

Nabludatel'
02-20-2019, 02:56 PM
Блядь, деффки, сейчас получил имейл от какой-то новой сотрудницы, нах.
Непроизносимая фамилия которой состоит из 27 букв, большинство из них бра, нах, трах

Miami Vice
02-20-2019, 02:58 PM
странно, не вижу Род Айленда в спиське

О, вспомнил. Lawerence v Texas, 2003.

Манюня
02-20-2019, 02:58 PM
Уже давно везде можно. Какой та был кейс Верх Суда США, забыл название.там было тока про голубой мэридж лол

Nabludatel'
02-20-2019, 02:59 PM
О, вспомнил. Лащеренце в Техас, 2003.

едик версус 3 континента И 9 стран, нах

Манюня
02-20-2019, 03:00 PM
О, вспомнил. Lawerence v Texas, 2003.technically, it applied to homosexuals only


The Court held that homosexuals had a protected liberty interest to engage in private, sexual activity; that homosexuals' moral and sexual choices were entitled to constitutional protection; and that moral disapproval did not provide a legitimate justification for Texas's law criminalizing sodomy

Miami Vice
02-20-2019, 03:01 PM
Блядь, деффки, сейчас получил имейл от какой-то новой сотрудницы, нах.
Непроизносимая фамилия которой состоит из 27 букв, большинство из них бра, нах, трах

Трахтенберг-Кацнелленбоген-Ципельбоймштейн? Индуска, 100%

Miami Vice
02-20-2019, 03:04 PM
technically, it applied to homosexuals only

Да но после этого кейса было решение (Obergefell, 2015) которое приравняло гомиков к гетеро во всех брачных правах. Т.е. значит и в секс правах тоже.

Miami Vice
02-20-2019, 03:05 PM
едик версус 3 континента И 9 стран, нах

Ставлю на Едика.

Whoever
02-20-2019, 03:09 PM
Маями, тебе сюда

это потому что в Миннесоте жоп на улице нет.

Miami Vice
02-20-2019, 03:12 PM
с 74ого года в Масачусетсе всё спокойно
Commonwealth v. Balthazar, 366 Mass. 298 (1974)
The "unnatural and lascivious acts" statute has been held to include public fellatio and oral-anal contact.

Уффф, пронесло.

Манюня
02-20-2019, 03:19 PM
Да но после этого кейса было решение (Обергефелл, 2015) которое приравняло гомиков к гетеро во всех брачных правах. Т.е. значит и в секс правах тоже.причем тут брак
всё о чем ты пишешь, решения про голубых
you can argue that they mean that straight couples can engage into the same conduct
yet ironically, those laws remain valid on their face as to straight couples

Miami Vice
02-20-2019, 03:23 PM
причем тут брак
всё о чем ты пишешь, решения про голубых
you can argue that they mean that straight couples can engage into the same conduct
yet ironically, those laws remain valid on their face as to straight couples

То что они до сих пор в книгах не значит что оперируют (operative) т.к. при первом же чаллендже их выкинут на помойку как дискриминирующие против гетеро если такой же бихэйвиор среди гомо законен.

Манюня
02-20-2019, 03:26 PM
ну смотри осторожней там
а то придется доказывать потом что ты не рыжий :122:

Miami Vice
02-20-2019, 03:30 PM
ну смотри осторожней там
а то придется доказывать потом что ты не рыжий :122:

На палубе при луне не в счет. :111:

PS They don't call it the cockpit for nothing. :111:

Милька
02-20-2019, 03:38 PM
зато в Илинойсе...
ну люди дураки сами
заражаются сальмонеллезом, а потом судят продавцов рептилий

-Helena-
02-20-2019, 10:27 PM
да нормально я.
мне даже все нравится

если девушка не предрасположена они не будут там .... воровать или трогать)
это харам (грех)
только если она сама за

но, там разбег за 5 секунд
темперамент.

женщине кажется флирт и встала ушла.
он может за руку держать, на колени падать, у подъезда стоять, люблю туфли куплю и тд

поэтому, лучше смотреть в потолок

ну теперь то это все знают,
а это было в 90-е годы, первый отдых в арабской стране, после Китая, Кореи, Японии.... :116:
там даже если и пялились на блондинок в топике и шортах,
но не такими "испепеляющими взглядами...
с разбегом в 5 секунд" со всех сторон.... :139:

Nabludatel'
02-21-2019, 12:02 PM
ну чё, деффки, пригорюнились, нах?

Dafna
02-21-2019, 12:06 PM
ну чё, деффки, пригорюнились, нах?

я бодрячком
у меня уже выходные
можно себе позволить лишнее :235:

сами как?

и где все? ))

Nabludatel'
02-21-2019, 12:17 PM
я бодрячком
у меня уже выходные
можно себе позволить лишнее :235:

сами как?

и где все? ))

чё ето "уже выходные", нах?
Там у вас всё не как у людей...., а как в етой, в лемурии.
У нас ещё четверг, нах. Правда завтра пятница с пятничными мудростями, что не может не радовать окружающую среду.
А что у тебя проходит как лишнее, нах?

Dafna
02-21-2019, 12:29 PM
чё ето "уже выходные", нах?
Там у вас всё не как у людей...., а как в етой, в лемурии.
У нас ещё четверг, нах. Правда завтра пятница с пятничными мудростями, что не может не радовать окружающую среду.
А что у тебя проходит как лишнее, нах?

у мусульман свой календарь, год и неделя.
у евреев шабат, у мусульман - святая пятница
т.к. пт-сб-вс (у меня) выходные )

скучно мне. вот какой-то период после дома такая себе адаптация
смотришь вокруг и думаешь: ой, бля... а дома ведь блинчики и гармошка ) потом свыкается, но..

хочу в джим записаться надо лишнее убирать. еще с девочками соберемся завтра, там некоторые стюардессы тоже редко всем получается. слет обещается.
что еще? а, да, завтра глобальный поход в маркет за диетой и нутеллой

такой план.

Neptune
02-21-2019, 01:07 PM
я бодрячком
у меня уже выходные
можно себе позволить лишнее :235:

сами как?

и где все? ))
Дышут кислородом думаю....а то здесь такая загазованность, аж глаза щиплет)))

Nabludatel'
02-22-2019, 08:52 AM
ну чё, деффки, пятница, нах.
как вам, деффки, ваш статус кво? Нет, я не о группе [Status Quo], а о вашей теперешней жизне/рутине.
Нет, ну ето и коню понятно, что всегда можно что-то улучшить, добавить к вашему статус кво (SQ), нах. Но ето по мелочами в целом ваш SQ останется каким был.
Вопрос в другом - удовлетворены ли вы вашим SQ до такой степени, что бы сказать - я бы хотел/а сохранить мой/мою SQ таким каким он есть на данный момент, нах?
Или вам не нравится ваш теперешинй (каррент) SQ, и вы бы хотели его изменить, даже толком не зная, чо из етого выйдет, нах?

Ответ обоснoвать, нах

Елка
02-22-2019, 09:10 AM
Не знаю, интересен ли тебе мой статус кво, но я довольна им.
Много лет я хотела жить в Манхеттене, но теперь моя станция мне дороже.
У меня двухэтажная квартира на канале, свободный график работы, здоровье не подводит, много желаний и драйва... а что еще надо?

larsen
02-22-2019, 09:13 AM
а мне любовник нужен

Miami Vice
02-22-2019, 09:28 AM
а мне любовник нужен

Едика как я понимаю не предлагать?

larsen
02-22-2019, 09:34 AM
Едика как я понимаю не предлагать?
Мы с Эдвардом приятели :122:

Nabludatel'
02-22-2019, 09:35 AM
кстати о любовниках, нах.
Один из самых как бы знаменитых был Дон Жуан (ето если по-русски).
Согласно легенде - у него было около или за 1К женщин, нах. По тем временам и нравам - ето непросто. Не забывайте, деффки, что тогда не было инета, сайтов знакомств И скайпа....зато полно было церквей, храмов И следящей за нравственностью публики и чиновников.
С отелями тоже было не фонтан, не говоря уже о том, что, чтобы доскакать до любовницы - надо было отбивать жопу в седле несколько часов, нах.

linde
02-22-2019, 09:38 AM
кстати о любовниках, нах.
Один из самых как бы знаменитых был Дон Жуан (ето если по-русски).
Согласно легенде - у него было около или за 1К женщин, нах. По тем временам и нравам - ето непросто. Не забывайте, деффки, что тогда не было инета, сайтов знакомств И скайпа....зато полно было церквей, храмов И следящей за нравственностью публики и чиновников.
С отелями тоже было не фонтан, не говоря уже о том, что, чтобы доскакать до любовницы - надо было отбивать жопу в седле несколько часов, нах.

Бедный Дон.

Там сплошные трипер с сифилисом.

Miami Vice
02-22-2019, 09:39 AM
Мы с Эдвардом приятели :122:

Опаньки, сюжет сгущаеца.

Cherry29
02-22-2019, 09:40 AM
Едика как я понимаю не предлагать?

Эдик же уже занят..
А Ксын свободен :217:

Птиц
02-22-2019, 09:41 AM
Опаньки, сюжет сгущаеца.

ручки уже намазал?

Miami Vice
02-22-2019, 09:42 AM
Бедный Дон.

Там сплошные трипер с сифилисом.

На фоне тогдашних эпидемий чумы, тифа, дизентерии, то се, какая разница от чего чел умирал? С триппером хоть погулял немного до того как.

larsen
02-22-2019, 09:43 AM
Опаньки, сюжет сгущаеца.
Why?
Я не во вкусе Эдика

Miami Vice
02-22-2019, 09:44 AM
Эдик же уже занят..
А Ксын свободен :217:

И с Ксыном будет экономия. Смогут пользоваца одним лаком для нохтей нох. Вын вын как грицв.

Miami Vice
02-22-2019, 09:45 AM
Why?
Я не во вкусе Эдика

Сюжет разжижаеца.

Птиц
02-22-2019, 09:46 AM
Сюжет разжижаеца.

чо, не встает? :217:

Cherry29
02-22-2019, 09:54 AM
И с Ксыном будет экономия. Смогут пользоваца одним лаком для нохтей нох. Вын вын как грицв.

Экономия, да ( девы экономных мущин не любят)
А вот про лак для ногтей ты зря..
Он там в теме «Медицинские показатели» такое выдал
Первый раз его таким читаю..
Прям вышел из себя :217:

Манюня
02-22-2019, 10:06 AM
да какой в первый раз
такой же почерк был когда его геем троллили

Miami Vice
02-22-2019, 10:08 AM
Экономия, да ( девы экономных мущин не любят)
А вот про лак для ногтей ты зря..
Он там в теме «Медицинские показатели» такое выдал
Первый раз его таким читаю..
Прям вышел из себя :217:

Да заметил. С таким талантом и не в каприной шайке. :117:

larsen
02-22-2019, 10:12 AM
тут любого доведут
кроме нас с Манюней
right, Baby? :184:

Miami Vice
02-22-2019, 10:13 AM
тут любого доведут
кроме меня и Манюни
right, Baby? :184:

Я вспыльчивый но отходчивый. :314:

Манюня
02-22-2019, 10:14 AM
(встрепенулась, пошла прихорашиваца)

Елка
02-22-2019, 10:19 AM
Всех, блядь, всех вскроем, как консервную банку!))

Птиц
02-22-2019, 10:22 AM
Ель, еще один пост, и начнется про рак матки

Nabludatel'
02-22-2019, 10:29 AM
гнойный карликовый пидор всем о своих собственных проблемах напоминает, нах.

Adda
02-22-2019, 10:35 AM
Пятница, утро. Все вскрылись!)


На следующей недели пойду на работу ничего этого "среди дня" видеть не буду. Буду читать Бабаяговские путевые заметки.

Птиц
02-22-2019, 10:36 AM
дураки которые скачут с ракеткой на корте заработают рак мошонки

уа-ах-ха-ха- ха

(захохотал злавещи)

Nabludatel'
02-22-2019, 12:10 PM
О как, деффки.
Роберт Крафт, 77..•The owner of the Super Bowl champion New England Patriots, is being criminally charged with two counts of soliciting prostitution, authorities in Florida said..

Птиц
02-22-2019, 12:13 PM
тока што родился. хуй мамин.

Whoever
02-22-2019, 12:17 PM
О как, деффки.
Роберт Крафт, 77..•The owner of the Super Bowl champion New England Patriots, is being criminally charged with two counts of soliciting prostitution, authorities in Florida said..


представляю этих карьерно-ориентированных переодетых полицейских с камерами, которые ловят мужиков по баням.
интересно, такие полицейские способны на то, чтобы поймать реального преступника, или они только "ролевыми играми" могут заниматься?

Izold
02-22-2019, 12:25 PM
такая чушь, если чесна, охота эта за "солиситинг проститьюшын"

Nabludatel'
02-22-2019, 12:25 PM
представляю этих карьерно-ориентированных переодетых полицейских с камерами, которые ловят мужиков по баням.
интересно, такие полицейские способны на то, чтобы поймать реального преступника, или они только "ролевыми играми" могут заниматься?

думаю - его отмажут в любом случае, а во-вторых он только поднимет свой статус, нах.

Whoever
02-22-2019, 12:28 PM
такая чушь, если чесна, охота эта за "солиситинг проститьюшын"

возможно, если добытые таким способом доказательства сделать юридически бесполезными, а "специализирующихся полицейских" уволить, то часть из них проституцией и займется, в связи со своей полной непригодностью к другим видам деятельности.

Whoever
02-22-2019, 12:31 PM
думаю - его отмажут в любом случае, а во-вторых он только поднимет свой статус, нах.

это почему?

Nabludatel'
02-22-2019, 12:36 PM
Интересно было бы послушать Манюню, нах.
Манюня, вот такой сценарий:
Николай сидит себе в баре, пьёт свой алкогольный напиток.
К нему подходит молодая, симпатичная, стройная.
Подсаживается, нах.
Начинается разговор типа:
"ой, вы тот самый Николай, у которого то-то, то-то, нах? Я вас часто вижу по ТВ. Вы такой интересный, нах".
Ну Николай входит в разговор, в результате которого она предлагает зайти в соседний "4 сизон, нах".
Николай не против..они поднимаются, идут по направлению к отелю, И тут она говорит "Да, Николай, я забыла тебе сказать,
я девушка бедная, И наша встреча в номере будет стоить $200.
Ето мне на учебник по математике"...
Он говорит - ок, нах.


Теперь вопрос Манюне, нах.
В каком месте Николай нарушил закон? когда он сказал "ок, нах"?

Nabludatel'
02-22-2019, 12:38 PM
это почему?

Ну мужику 77 лет...а он, в отличии от нашего местного 60-летнего гнойного карликова пидора, всё ещё интересуется женщинами, нах

Whoever
02-22-2019, 12:40 PM
Ну мужику 77 лет...а он, в отличии от нашего местного 60-летнего гнойного карликова пидора, всё ещё интересуется женщинами, нах

там и еще одно ключевое отличие: что может себе это пoзволить.:8:

Miami Vice
02-22-2019, 12:45 PM
Думаю с Крафтом мутное дело. Зачем челу у которого где то 1млрд долларов шнырять за переодетыми копами или покупать какую нить шалаву. Потому что нешалавы во Флориде работают так чисто что ни один мент не подкапаеца.

Елка
02-22-2019, 12:51 PM
Интересно было бы послушать Манюню, нах.
Манюня, вот такой сценарий:
Николай сидит себе в баре, пьёт свой алкогольный напиток.
К нему подходит молодая, симпатичная, стройная.
Подсаживается, нах.
Начинается разговор типа:
"ой, вы тот самый Николай, у которого то-то, то-то, нах? Я вас часто вижу по ТВ. Вы такой интересный, нах".
Ну Николай входит в разговор, в результате которого она предлагает зайти в соседний "4 сизон, нах".
Николай не против..они поднимаются, идут по направлению к отелю, И тут она говорит "Да, Николай, я забыла тебе сказать,
я девушка бедная, И наша встреча в номере будет стоить $200.
Ето мне на учебник по математике"...
Он говорит - ок, нах.


Теперь вопрос Манюне, нах.
В каком месте Николай нарушил закон? когда он сказал "ок, нах"?
А вы знаете, что я когда то Николая с Тамарой увековечила в ЖЖ?))

Nabludatel'
02-22-2019, 12:53 PM
Думаю с Крафтом мутное дело. Зачем челу у которого где то 1млрд долларов шнырять за переодетыми копами или покупать какую нить шалаву. Потому что нешалавы во Флориде работают так чисто что ни один мент не подкапаеца.

если мужик здоров, неортoдоксален и с правильной ориентацией, то всегда найдётся сценарий (заранее написанный или спонтанный) , когда он так или иначе "поможет" бедной девушке, как благодарность за её интерес и оказанные услуги, нах

Птиц
02-22-2019, 12:59 PM
Думаю с Крафтом мутное дело. Зачем челу у которого где то 1млрд долларов шнырять за переодетыми копами или покупать какую нить шалаву. Потому что нешалавы во Флориде работают так чисто что ни один мент не подкапаеца.

вы все трое, Хуе, Наб и ты ,ни разу е видели бабу за последние 15 лет. тока не еби мне то шо у меня есть.

Miami Vice
02-22-2019, 01:01 PM
если мужик здоров, неортoдоксален и с правильной ориентацией, то всегда найдётся сценарий (заранее написанный или спонтанный) , когда он так или иначе "поможет" бедной девушке, как благодарность за её интерес и оказанные услуги, нах

Ессно. Просто странно что чувак его калибра шляется там где шастают вайс-копс. Когда есть реальные хай класс девушки которые за рент пентхауза будут создавать ему рай 2-3 раза в месяц. Цена вопроса 10-15К дол в месяц плюс рестораны, подарки то се. А так он на адвокатов пол лимона потратит не меньше.

Nabludatel'
02-22-2019, 01:05 PM
Ессно. Просто странно что чувак его калибра шляется там где шастают вайс-копс. Когда есть реальные хай класс девушки которые за рент пентхауза будут создавать ему рай 2-3 раза в месяц. Цена вопроса 10-15К дол в месяц плюс рестораны, подарки то се. А так он на адвокатов пол лимона потратит не меньше.

ему пол-лимона как слону дробина, нах.
Многих здоровых мужиков намного сильнее заводит спонтанная встреча/афеар, чем запланированная трансакция.
Интрига. Правда в данном случае интрига с последствиями, нах.

Nabludatel'
02-22-2019, 01:06 PM
А вы знаете, что я когда то Николая с Тамарой увековечила в ЖЖ?))

нет.
не в курсе, нах

Miami Vice
02-22-2019, 01:08 PM
ему пол-лимона как слону дробина, нах.
Многих здоровых мужиков намного сильнее заводит спонтанная встреча/афеар, чем запланированная трансакция.
Интрига. Правда в данном случае интрига с последствиями, нах.


Так хорошая хай класс девка так и создаст атмосферу любой интрижки какая заводит клиента. За это им и платят.

Елка
02-22-2019, 01:14 PM
нет.
не в курсе, нах
Теперь в курсе)
К сожалению не могу дать сцыль. Я убила свой ЖЖ.

Nabludatel'
02-22-2019, 01:14 PM
Так хорошая хай класс девка так и создаст атмосферу любой интрижки какая заводит клиента. За это им и платят.

Ну, блядь, представь себе ты пошёл на рыбалку, нах.
Закинул удочку, сидишь, сидишь, сидшь, сидишь, нихуя....
И вот ты уже решил, да ебись оно всё конём, буду сворачивать удочки, И вдруг одна за другой две плотвы, нах....
Не ахти какого размера, но приятно. Приятно? конечно приятно, нах.
А теперь представь, ты Путин. Едешь на речную рыбалку. Ещё, блядь, не успел закинуть удочку, а у тебя уже клюют стерляди, налимы, тунец, лососина, амфоры, лобстеры, чилийский морской окунь, стерхи, водолазы и прочее прочее....Приятно? возможно.
Есть ли интрига? нет, нихуя нет интриги

Манюня
02-22-2019, 01:15 PM
Интересно было бы послушать Манюню, нах.
Манюня, вот такой сценарий:
Николай сидит себе в баре, пьёт свой алкогольный напиток.
К нему подходит молодая, симпатичная, стройная.
Подсаживается, нах.
Начинается разговор типа:
"ой, вы тот самый Николай, у которого то-то, то-то, нах? Я вас часто вижу по ТВ. Вы такой интересный, нах".
Ну Николай входит в разговор, в результате которого она предлагает зайти в соседний "4 сизон, нах".
Николай не против..они поднимаются, идут по направлению к отелю, И тут она говорит "Да, Николай, я забыла тебе сказать,
я девушка бедная, И наша встреча в номере будет стоить $200.
Ето мне на учебник по математике"...
Он говорит - ок, нах.


Теперь вопрос Манюне, нах.
В каком месте Николай нарушил закон? когда он сказал "ок, нах"?ну ты сам всё знаешь
я тебе не нужна

Whoever
02-22-2019, 01:18 PM
ну ты сам всё знаешь
я тебе не нужна

а если "пошла нах" - то не нарушил?:111:

Манюня
02-22-2019, 01:20 PM
ну может в таком случае тока эстетическую картину нарушил
а так нет

Nabludatel'
02-22-2019, 01:23 PM
ну может в таком случае тока эстетическую картину нарушил
а так нет

а если он скажет - знаешь, Тамара, давай я тебе вместо денег, отдам натурой....ну там курой, яйцами, флет скрин ТВ, айфоном, кольцом "поцелуйчик:, нах?

Манюня
02-22-2019, 01:28 PM
а если он скажет - знаешь, Тамара, давай я тебе вместо денег, отдам натурой....ну там курой, яйцами, флет скрин ТВ, айфоном, кольцом "поцелуйчик:, нах?в каждом штате наверно свое определение
но в теории это секс за материальное вознаграждение
так что всё кроме поцелуйчика будет составом

Miami Vice
02-22-2019, 01:29 PM
а если он скажет - знаешь, Тамара, давай я тебе вместо денег, отдам натурой....ну там курой, яйцами, флет скрин ТВ, айфоном, кольцом "поцелуйчик:, нах?

Если кому то надо сильно завалить клиента то ессно менты интерпретируют оплату яйками-курами как захотят. Но насколько я знаю содержание женщины в пентхаузе в обмен на ее пунану пару-тройку рз в месяц покамесь (ки ворд) не являеца солиситинг проститюшен.

Whoever
02-22-2019, 01:31 PM
Если кому то надо сильно завалить клиента то ессно менты интерпретируют оплату яйками-курами как захотят. Но насколько я знаю содержание женщины в пентхаузе в обмен на ее пунану пару-тройку рз в месяц покамесь (ки ворд) не являеца солиситинг проститюшен.

тут же ньюанс есть: такая женщина едва ли может быть переодетым полицейским, а реальная тетка заявить не может, потому что её тоже завалят.

Nabludatel'
02-22-2019, 01:32 PM
в каждом штате наверно свое определение
но в теории это секс за материальное вознаграждение
так что всё кроме поцелуйчика будет составом

окак? т.е в принципе все подарки девушкам, с кем мужик вошел в сексуальные отношения - можно интерпретировать как вознаграждение за секс, нах?
Ой, бля...

Miami Vice
02-22-2019, 01:33 PM
в каждом штате наверно свое определение
но в теории это секс за материальное вознаграждение
так что всё кроме поцелуйчика будет составом

Вот закон у нас в МА. Расплывчато как то - компенсейшен то се.

Section 8: Soliciting for prostituteSection 8. Whoever solicits or receives compensation for soliciting for a prostitute shall be punished by imprisonment in a house of correction for not more than 2 and one-half years, or by a fine of not less than $1,000 and not more than $5,000 or by both such imprisonment and fine.

TakNeBivaet
02-22-2019, 01:33 PM
это потому что в Миннесоте жоп на улице нет.

лол. Это ты прав.
Зато снег под крышу ))

Miami Vice
02-22-2019, 01:34 PM
О, пока мы на сабжекте. 2Оля, в МА покамесь не приезжай. Мало ли что.

Section 14: AdulterySection 14. A married person who has sexual intercourse with a person not his spouse or an unmarried person who has sexual intercourse with a married person shall be guilty of adultery and shall be punished by imprisonment in the state prison for not more than three years or in jail for not more than two years or by a fine of not more than five hundred dollars.

Птиц
02-22-2019, 01:35 PM
три импотента и старая пизда с бешенством матки

TakNeBivaet
02-22-2019, 01:36 PM
Подумаешь.
есть штаты где пукнуть на улице не разрешается. типа Вирджинии.

Манюня
02-22-2019, 01:36 PM
окак? т.е в принципе все подарки девушкам, с кем мужик вошел в сексуальные отношения - можно интерпретировать как вознаграждение за секс, нах?
Ой, бля...нет, нельзя
подарки ты даришь за отношения, а не за секс

Манюня
02-22-2019, 01:37 PM
Вот закон у нас в МА. Расплывчато как то - компенсейшен то се.

Section 8: Soliciting for prostituteSection 8. Whoever solicits or receives compensation for soliciting for a prostitute shall be punished by imprisonment in a house of correction for not more than 2 and one-half years, or by a fine of not less than $1,000 and not more than $5,000 or by both such imprisonment and fine.doesn't the code define "compensation"?

Miami Vice
02-22-2019, 01:37 PM
И для Наба. Хотя цена вопроса каких то 30дол если че не так.

Section 18: FornicationSection 18. Whoever commits fornication shall be punished by imprisonment for not more than three months or by a fine of not more than thirty dollars.

Whoever
02-22-2019, 01:38 PM
Подумаешь.
есть штаты где пукнуть на улице не разрешается. типа Вирджинии.

не совсем так.
закон о прелюбодеянии, вроде, не применяют отдельно.
а когда бывшего мэра Детройта судили за коррупцию, то добавили и прелюбодеяние, наказуемое по мичаганскому закону.

Манюня
02-22-2019, 01:38 PM
how is fornication different from adultery?

TakNeBivaet
02-22-2019, 01:38 PM
подарки от щирого сэрця.
секс тут ни при чем.

Miami Vice
02-22-2019, 01:40 PM
doesn't the code define "compensation"?

Скорее кейзес такое дефайн.

О, вот здесь уже ближе.

Section 53A. (a) Whoever engages, agrees to engage or offers to engage in sexual conduct with another person in return for a fee, shall be punished by imprisonment in the house of correction for not more than 1 year or by a fine of not more than $500, or by both such imprisonment and fine, whether such sexual conduct occurs or not.
(b) Whoever pays, agrees to pay or offers to pay another person to engage in sexual conduct, or to agree to engage in sexual conduct with another person, shall be punished by imprisonment in the house of correction for not more than 2 and one-half years or by a fine of not less than $1,000 and not more than $5,000, or by both such imprisonment and fine, whether such sexual conduct occurs or not.

Птиц
02-22-2019, 01:40 PM
есть штаты где пукнуть на улице не разрешается.

во Флориде нельзя ходить по улице, если жопа не прикрыта трусами хотя бы на две трети.

TakNeBivaet
02-22-2019, 01:40 PM
не совсем так.
закон о прелюбодеянии, вроде, не применяют отдельно.
а когда бывшего мэра Детройта судили за коррупцию, то добавили и прелюбодеяние, наказуемое по мичаганскому закону.

Если хорошо покопаться, то в каждом штате можно найти какой-нить несусветный закон.

Nabludatel'
02-22-2019, 01:41 PM
нет, нельзя
подарки ты даришь за отношения, а не за секс

что за отношения без секса, нах?
Кстати, Крафт может сказать, что он пытался завязать отношения, нах.
а не так, из бухты барахты.

Манюня
02-22-2019, 01:41 PM
Скорее кейзес такое дефайн.not necessarily, usually the statute has a section with all the definitions

Манюня
02-22-2019, 01:41 PM
что за отношения без секса, нах?
Кстати, Крафт может сказать, что он пытался завязать отношения, нах.
а не так, из бухты барахты.кто сказал что без секса?
но подарки не только за секс, это уже не проституция

Whoever
02-22-2019, 01:41 PM
что за отношения без секса, нах?
Кстати, Крафт может сказать, что он пытался завязать отношения, нах.
а не так, из бухты барахты.

там же все на камере.

Nabludatel'
02-22-2019, 01:43 PM
там же все на камере.

я не видел "на камере" yet.
Если видел, чо там? в двух словах, нах?

Whoever
02-22-2019, 01:43 PM
кто сказал что без секса?
но подарки не только за секс, это уже не проституция

ну хорошо, а допустим: встречались, в начале все романтично, как у людей, а потом стали много работать, реже встречаться, и, в основном, ради секса.
иногда подарки.
может она сказать, что началось, как отношения, а потом переросло в проституцию?

Птиц
02-22-2019, 01:44 PM
в этом году чота ранняя весна. все ебанушки подорвались на теме РПЕ

Whoever
02-22-2019, 01:46 PM
я не видел "на камере" yet.
Если видел, чо там? в двух словах, нах?

вроде, пока не показывали.
There is video of Kraft receiving "paid acts" and being driven to the spa, police say

Miami Vice
02-22-2019, 01:52 PM
not necessarily, usually the statute has a section with all the definitions

Это когда более менее современные стачутс. А этим 300 лет или больше. Там дефинишенс от пуританов. Типа house of ill repute, то се.

Whoever
02-22-2019, 01:53 PM
Это когда более менее современные стачутс. А этим 300 лет или больше. Там дефинишенс от пуританов. Типа house of ill repute, то се.

что бы пуритане сказали про этот форум.:1:

Птиц
02-22-2019, 01:54 PM
Хуе и Вайс здесь. не хватает третьего хуесоса наба

Miami Vice
02-22-2019, 01:54 PM
что бы пуритане сказали про этот форум.:1:

Witches' den?

Птиц
02-22-2019, 01:58 PM
Witches' den?

impotent fuckheads' playground.

Nabludatel'
02-22-2019, 02:00 PM
Щитчесь ден?

в вустере открыли новую официальную точку по продаже лечебной марухуаны, нах. Так там за три дня до открытия образовалась многомильная очередь из больных, нах. Больным в среднем по 18-30 лет.
Город волнуется, что теперь машинам не проехать не запарковать - всё забито больными.
Цирк с конями, нах

Птиц
02-22-2019, 02:02 PM
в вустере открыли новую официальную точку по продаже лечебной марухуаны, нах. Так там за три дня до открытия образовалась многомильная очередь из больных, нах. Больным в среднем по 18-30 лет.
Город волнуется, что теперь машинам не проехать не запарковать - всё забито больными.
Цирк с конями, нах

йа ш те грил еще 10 лет назад, в Омереге треть населения - больные, а ты не верил.

Nabludatel'
02-22-2019, 02:03 PM
пшёл нах, пидор жалкий.

Птиц
02-22-2019, 02:08 PM
опять возразить нечем. незнайка на луне

Nabludatel'
02-22-2019, 02:14 PM
жалким трусливым пидорам как ты не возражают, им дают пендаля, нах

Птиц
02-22-2019, 02:21 PM
тупые криваногие спарцмены путаются в ногах, падают, дают пенделя самим себе.

Nabludatel'
02-22-2019, 02:54 PM
Kraft, 77, faces two counts of soliciting another to commit prostitution according to Jupiter police chief Daniel Kerr. Those charges arise out of two different visits to the Orchids of Asia Day Spa in Jupiter, Florida about a month ago. The sex acts were captured on surveillance video, according to Kerr. Kraft has not yet been arrested.
The charges come out of an eight-month investigation into five spas which investigators are now saying were run by two women as part of sexual trafficking operations. The women at the spa, many of which were from China, were sleeping on their massage tables, cooking on the back steps, and were not allowed to leave. They averaged eight clients a day, according to police (c)


on tape, nax

Miami Vice
02-22-2019, 03:01 PM
Kraft, 77, faces two counts of soliciting another to commit prostitution according to Jupiter police chief Daniel Kerr. Those charges arise out of two different visits to the Orchids of Asia Day Spa in Jupiter, Florida about a month ago. The sex acts were captured on surveillance video, according to Kerr. Kraft has not yet been arrested.
The charges come out of an eight-month investigation into five spas which investigators are now saying were run by two women as part of sexual trafficking operations. The women at the spa, many of which were from China, were sleeping on their massage tables, cooking on the back steps, and were not allowed to leave. They averaged eight clients a day, according to police (c)

on tape, nax

Крафт старый поц если при его бабках он был одним из восьми клиентов в день у какой та шалавы.

Whoever
02-22-2019, 03:12 PM
Крафт старый поц если при его бабках он был одним из восьми клиентов в день у какой та шалавы.

да захотелось спонтанности, Наб правильно написал.
где еще ему её искать.
с его возрастом, положением и занятостью.

Miami Vice
02-22-2019, 03:44 PM
да захотелось спонтанности, Наб правильно написал.
где еще ему её искать.
с его возрастом, положением и занятостью.

Какая нах спонтанность в китайском борделе? В тире больше спонтанности наверно. Спонтанность в его ситуации это прилетел на викенд на Багамы в приличный резорт, затусил в баре где солидные хай класс пунаны из Флориды тусят в поиске таких крафтов и вуаля. Цена вопроса какая нить шанельная пиздилушка-сумочка или часики от Картье. Для него мелочовка а ей приятно.

Whoever
02-22-2019, 03:49 PM
Какая нах спонтанность в китайском борделе? В тире больше спонтанности наверно. Спонтанность в его ситуации это прилетел на викенд на Багамы в приличный резорт, затусил в баре где солидные хай класс пунаны из Флориды тусят в поиске таких крафтов и вуаля. Цена вопроса какая нить шанельная пиздилушка-сумочка или часики от Картье. Для него мелочовка а ей приятно.

одно другого не исключает.
даже если уйти от проституции в сферу обычного секса: иногда же хочется с кем-то из "пролетариата".

или, находясь в отношениях с симпатичной девушкой, трахнуть какую-нибудь "обезьянку" или толстушку.

vitalysk
02-22-2019, 03:50 PM
Крафт старый поц если при его бабках он был одним из восьми клиентов в день у какой та шалавы.

Манюня любит эксклюзив, а Крафт нет. Мы все разные...
Вообще в Азии теперь почему-то очень ценят китайских проституток. "China Girls". Не пойму в чем фишка...
Ах, да - "Мы все разные".

Манюня
02-22-2019, 03:55 PM
"Chaina Girls".
China наверное

vitalysk
02-22-2019, 03:56 PM
China наверное

Точно. Отдохнуть мне пора.

Милька
02-22-2019, 04:16 PM
Точно. Отдохнуть мне пора.
если что
в неваду езжай
проституция там легальна, все чикипуки

Манюня
02-22-2019, 04:16 PM
он же теперь азиатками бредит
пусть по таиландам катается
туда ему и дорога

Манюня
02-22-2019, 04:18 PM
"Мрь Виталискь, туда-сюдась чичас будим, или нуигонахуль? Хи хи, хи, хи." (прикрывая рот ладошкой)

Елка
02-23-2019, 04:19 PM
Знаете, что Пушкин писал Натали, призывая её не кокетничать?
"Было бы корыто, а свиньи найдутся."

Nabludatel'
02-25-2019, 08:01 AM
ну чё, деффки, Оскар можно смело переименовывать в политический слёт латино-американских и афро-американских голивудских активистов, нах.
Ура

Miami Vice
02-25-2019, 08:11 AM
ну чё, деффки, Оскар можно смело переименовывать в политический слёт латино-американских и афро-американских голивудских активистов, нах.
Ура

Только Оскар? А типа СМИ ин дженерал нет? :111:

Птиц
02-25-2019, 08:13 AM
кто-то ещё смотрит эту тупую ебурлу? :118:

Nabludatel'
02-25-2019, 08:55 AM
Только Оскар? А типа СМИ ин дженерал нет? :111:

ну до етого года как-то не так бросалось в глаза, нах.
В етом году - полный пиздец.

Izold
02-25-2019, 09:02 AM
нахер вы это смотрите - колода потасканных карт, раздающих друг другу сосульки... этих attention whores можно взять только отсутствием интереса

Baba_Yaga
02-25-2019, 09:09 AM
нахер вы это смотрите - колода потасканных карт, раздающих друг другу сосульки... этих attention whores можно взять только отсутствием интереса

Замечал у многих иммигрантов желание показать другим и, наверное, прежде всего себе что ты таки стал полноценным американцем. Отсюда идут разговоры про хуйню типа американского футбола и (тех кто причисляет себя к элите) про выставку причесанных пуделей, а.к.а. Оскара. Подозреваю что эти люди заставляют себя смотреть эту хуйню чтобы больше образовываться, вливаться и ассимилироваться.

Nabludatel'
02-25-2019, 09:14 AM
нахер вы это смотрите - колода потасканных карт, раздающих друг другу сосульки... этих аттентион щхорес можно взять только отсутствием интереса

не знаю, как другим, а мне нравится профессионализм. В работе, в спорте, искуcстве, музыке, шоу и т.д.
Как правило Оскар очень профессионально поставлен, нах.

Nabludatel'
02-25-2019, 09:34 AM
замечал, что есть долбоёбы, которые прожив енное кол-во лет в Америчке, считают какой-то нелепостью интересоваться и/или понимать в американском футболе (то ли дело городки, или фигурное катание), или смотреть шоу на английском языке, когда ещё не все пересмотрено на русском, нах.
Ети долбоёбы считают, что все должны интересоваться только теми активностями, которые интересуют их, а так же ходить строем и петь одни и те же песни про красных кавалеристов и море, нах

Miami Vice
02-25-2019, 09:49 AM
не знаю, как другим, а мне нравится профессионализм. В работе, в спорте, искуcстве, музыке, шоу и т.д.
Как правило Оскар очень профессионально поставлен, нах.

Профессионализм на службе идеологии (тем более гнилой идеологии) это хорошо растопленные газовые камеры или хорошо охлажденные бараки, это шагающие красивым строем солдафоны одетые в красивые профессионально пошитые униформы и т.д. и т.п.

А я даже не дошел до "профессиональной постановки" и переключил еще на ред карпете, нах. Вернее ушел с корешами смотреть смешной русский сериал в man cave у приятельской пары. :111:

Miami Vice
02-25-2019, 09:51 AM
ну до етого года как-то не так бросалось в глаза, нах.
В етом году - полный пиздец.

Кам он дюд, где ты был в 2016, когда Трамп стал лидирующим кандидатом у репов? А весь 2017 и тем более 2018?

Nabludatel'
02-25-2019, 09:57 AM
Кам он дюд, где ты был в 2016, когда Трамп стал лидирующим кандидатом у репов? А весь 2017 и тем более 2018?
2017 И 2018 не смотрел, нах.
В етот раз так сложилось, что смотрел.

Miami Vice
02-25-2019, 09:57 AM
нахер вы это смотрите - колода потасканных карт, раздающих друг другу сосульки... этих attention whores можно взять только отсутствием интереса

Бабы сказали что хотят смотреть на наряды. Но по моему еще на ред карпете поняли что сморозили херню т.к. наряды были как будто из уцененной секции деревенского Волмарта.

Miami Vice
02-25-2019, 09:59 AM
2017 И 2018 не смотрел, нах.
В етот раз так сложилось, что смотрел.

Я не только про Оскары но и про СМИ ин дженерал. А где СМИ там и Оскары. Близнецы-братья сиамские однако.

Baba_Yaga
02-25-2019, 10:02 AM
замечал, что есть долбоёбы, которые прожив енное кол-во лет в Америчке, считают какой-то нелепостью интересоваться и/или понимать в американском футболе (то ли дело городки, или фигурное катание), или смотреть шоу на английском языке, когда ещё не все пересмотрено на русском, нах.
Ети долбоёбы считают, что все должны интересоваться только теми активностями, которые интересуют их, а так же ходить строем и петь одни и те же песни про красных кавалеристов и море, нах

Да я в принципе согласен про долбоебов: для меня лично ассимилироваться в Америке значит читать Фолкнера, Фицджеральда, Хэмингуэя, Стейнбэка, Сэлинджера, да и того же Марка Твена.
Для долбоебов же ассимилироваться значит смотреть американский футбол, жевать хот дог и обсуждать Оскара.

Izold
02-25-2019, 10:03 AM
Замечал у многих иммигрантов желание показать другим и, наверное, прежде всего себе что ты таки стал полноценным американцем. Отсюда идут разговоры про хуйню типа американского футбола и (тех кто причисляет себя к элите) про выставку причесанных пуделей, а.к.а. Оскара. Подозреваю что эти люди заставляют себя смотреть эту хуйню чтобы больше образовываться, вливаться и ассимилироваться.

не понял о чём это и не вижу корреляции между смотрением и этим, как его, если честно. подозреваю, что даже в России многои смотрят Оскара, не желая показаться полноценными американцами ))

Nabludatel'
02-25-2019, 10:04 AM
Я не только про Оскары но и про СМИ ин дженерал. А где СМИ там и Оскары. Близнецы-братья сиамские однако.
Я не люблю радикалов, нах. Ни справа, ни слева.
У которых есть только белое и чёрное...и больше нихуя.
Смотреть СМИ не значит принимать их факты/комментарии такими, как они их рисуют, нах. По крайней мере для думающего человека.
Можно конечно вообще не смотреть ТВ, И узнавать новости из случайных разговоров других реднеков, но ето не моё, нах

Yurcha
02-25-2019, 10:07 AM
замечал, что есть долбоёбы, которые прожив енное кол-во лет в Америчке, считают какой-то нелепостью интересоваться и/или понимать в американском футболе (то ли дело городки, или фигурное катание), или смотреть шоу на английском языке, когда ещё не все пересмотрено на русском, нах.
Ети долбоёбы считают, что все должны интересоваться только теми активностями, которые интересуют их, а так же ходить строем и петь одни и те же песни про красных кавалеристов и море, нах

Я считаю нелепостью понимать и интересоваться всем американским, но зависать на русскоязычном форуме.

Miami Vice
02-25-2019, 10:07 AM
Да я в принципе согласен про долбоебов: для меня лично ассимилироваться в Америке значит читать Фолкнера, Фицджеральда, Хэмингуэя, Стейнбэка, Сэлинджера, да и того же Марка Твена.
Для долбоебов же ассимилироваться значит смотреть американский футбол, жевать хот дог и обсуждать Оскара.

Ну вы загнули, тов. Баб Ег. А почему в списке нет Плейбой канала? Это приравниваеца к экранизации американской классики или к американскому спорту?

ИМО перечисленные вами классики скорее хороши для понимания/изучения Америки которая ушла от нас навсегда. А вот футбол-бейсбол-оскары-кардашияны это Америка какая она есть сегодня, со всеми кишками наизнанку.

Nabludatel'
02-25-2019, 10:08 AM
Да я в принципе согласен про долбоебов: для меня лично ассимилироваться в Америке значит читать Фолкнера, Фицджеральда, Хэмингуэя, Стейнбэка, Сэлинджера, да и того же Марка Твена.
Для долбоебов же ассимилироваться значит смотреть американский футбол, жевать хот дог и обсуждать Оскара.

ну тогда многие ассимилировались в Америке задолго до того, как они сюда приехали, а ещё многие так никогда и недоехали (но ассимилировались, читая), нах.
А ты продолжай ассимилироваться, читая Марк Твена, начни с "Приключений Геккелбери Финна", нах.
Главное - ни в коем случае не смотри амер. футбол, нах. Козлёночком станешь, ассимилированным, нах.

Nabludatel'
02-25-2019, 10:11 AM
Я считаю нелепостью понимать и интересоваться всем американским, но зависать на русскоязычном форуме.

считай, нах, делов-то...

Losharick
02-25-2019, 10:12 AM
Сложно как у вас всё. Я смотрю и читаю то, что мне нравится. Люблю и смотрю американские фильмы, финансовые новости. Русские тоже смотрю. Не смотрю американский футбол, бейсбол, просто не понимаю. Никогда не смотрел Оскара. Не моё. Это не значит, что тот кто смотрит, это плохо. Просто не моё.

Yurcha
02-25-2019, 10:14 AM
считай, нах, делов-то...

Ты замечаешь, я считаю...у каждого своё мнение, и свои «долбоебы»

Yurcha
02-25-2019, 10:16 AM
Да просто глупо считать долбоебами тех кто не влился в мейнстрим, даже если этот мейнстрим американский

Miami Vice
02-25-2019, 10:17 AM
Я не люблю радикалов, нах. Ни справа, ни слева.
У которых есть только белое и чёрное...и больше нихуя.
Смотреть СМИ не значит принимать их факты/комментарии такими, как они их рисуют, нах. По крайней мере для думающего человека.
Можно конечно вообще не смотреть ТВ, И узнавать новости из случайных разговоров других реднеков, но ето не моё, нах

Даже думающий человек после подачи фуфла 24/7 начинает по инерции воспринимать такое фуфло как неизбежный фон жизни. Т.е. задачи толкателей фуфла уже частично достигнуты таким образом.

Вспомни совковую пропаганду против Америки в 70х-80х и насколько бы обширнее была бы иммиграция если бы не тот агитпроп. И даже те кто решался на такой шаг все равно до последней минуты боялись/сомневались пока ессно не причалили сюда и не убедились лично что критика была голимая и можно было вааще не волноваца.

Я лично знаю кучу народу которые приехали гостевыми пылесосами в конце 80х-начале 90х и рвали на себе волосы мол зачем они побоялись уехать в 70х. Это и был результат той пропаганды. И далеко не все из них были дураками, просто осторожными, взвешивали за и против и т.п.

Если 1-2мил челов не проголосует за Трампа только потому что СМИ 24/7 против него это будет победой агитпропа, пусть даже если Трамп со скрипом победит на 1-2% а не на 5-10% как должен по логике вещей при честных СМИ.

Baba_Yaga
02-25-2019, 10:20 AM
Ну вы загнули, тов. Баб Ег. А почему в списке нет Плейбой канала? Это приравниваеца к экранизации американской классики или к американскому спорту?

ИМО перечисленные вами классики скорее хороши для понимания/изучения Америки которая ушла от нас навсегда. А вот футбол-бейсбол-оскары-кардашияны это Америка какая она есть сегодня, со всеми кишками наизнанку.

Плейбой уже не тот, г-н Маями: там больше сисек не показывают. Он тоже ушел со всеми вышеперечисленными классиками. Ну чтож, Прозаик прав: я не хочу ассимилироваться в Америку Кардашианов, Оскаров и прочей хуеты.

Losharick
02-25-2019, 10:22 AM
Даже думающий человек после подачи фуфла 24/7 начинает по инерции воспринимать такое фуфло как неизбежный фон жизни. Т.е. задачи толкателей фуфла уже частично достигнуты таким образом.

Вспомни совковую пропаганду против Америки в 70х-80х и насколько бы обширнее была бы иммиграция если бы не тот агитпроп. И даже те кто решался на такой шаг все равно до последней минуты боялись/сомневались пока ессно не причалили сюда и не убедились лично что критика была голимая и можно было вааще не волноваца.

Я лично знаю кучу народу которые приехали гостевыми пылесосами в конце 80х-начале 90х и рвали на себе волосы мол зачем они побоялись уехать в 70х. Это и был результат той пропаганды. И далеко не все из них были дураками, просто осторожными, взвешивали за и против и т.п.

Если 1-2мил челов не проголосует за Трампа только потому что СМИ 24/7 против него это будет победой агитпропа, пусть даже если Трамп со скрипом победит на 1-2% а не на 5-10% как должен по логике вещей при честных СМИ.
Хороший поинт. Думаю вполне обоснованный. Лично для меня эта агитка работала ровно наоборот, как антиреклама. Правда я уже в 7-ом классе мечтал уехать, уплыть, убежать, уползти из мордора.

Nabludatel'
02-25-2019, 10:22 AM
Да просто глупо считать долбоебами тех кто не влился в мейнстрим, даже если этот мейнстрим американский

я не считаю долбоёбами тех, кто не влился, или не вливается в "американский мейнстрим". Ето дело личное.
Я считаю долбоёбами проживших здесь 15-20 лет, и считающих понимающих амер. футбол и/или другие части "американкого мейнстрима" кем-то/чем-то очень нехорошим/недостойным "настоящего человека", нах.

Улови разницу.

ciao
02-25-2019, 10:22 AM
trampism is a mental disorder...

Baba_Yaga
02-25-2019, 10:23 AM
ну тогда многие ассимилировались в Америке задолго до того, как они сюда приехали, а ещё многие так никогда и недоехали (но ассимилировались, читая), нах.
А ты продолжай ассимилироваться, читая Марк Твена, начни с "Приключений Геккелбери Финна", нах.
Главное - ни в коем случае не смотри амер. футбол, нах. Козлёночком станешь, ассимилированным, нах.

Не буду, тем более что у меня есть Ваш пример перед глазами.

Izold
02-25-2019, 10:24 AM
о чём всё это?! хуйня какая-то... а начало всему - невинное замечание о том, что сраныйоскар стал политическим митингом (для которого, кстати, даже ведущего тяжело найти :120: ) ))

Miami Vice
02-25-2019, 10:24 AM
Плейбой уже не тот, г-н Маями: там больше сисек не показывают. Он тоже ушел со всеми вышеперечисленными классиками. Ну чтож, Прозаик прав: я не хочу ассимилироваться в Америку Кардашианов, Оскаров и прочей хуеты.

Ой! Не зря я отключил кейбл надцать лет назад.

Miami Vice
02-25-2019, 10:25 AM
о чём всё это?! хуйня какая-то... а начало всему - невинное замечание о том, что сраныйоскар стал политическим митингом (для которого, кстати, даже ведущего тяжело найти :120: ) ))

Там нужен был не ведущий а sheep herder.

Nabludatel'
02-25-2019, 10:26 AM
Даже думающий человек после подачи фуфла 24/7 начинает по инерции воспринимать такое фуфло как неизбежный фон жизни. Т.е. задачи толкателей фуфла уже частично достигнуты таким образом.

Вспомни совковую пропаганду против Америки в 70х-80х и насколько бы обширнее была бы иммиграция если бы не тот агитпроп. И даже те кто решался на такой шаг все равно до последней минуты боялись/сомневались пока ессно не причалили сюда и не убедились лично что критика была голимая и можно было вааще не волноваца.

Я лично знаю кучу народу которые приехали гостевыми пылесосами в конце 80х-начале 90х и рвали на себе волосы мол зачем они побоялись уехать в 70х. Это и был результат той пропаганды. И далеко не все из них были дураками, просто осторожными, взвешивали за и против и т.п.

Если 1-2мил челов не проголосует за Трампа только потому что СМИ 24/7 против него это будет победой агитпропа, пусть даже если Трамп со скрипом победит на 1-2% а не на 5-10% как должен по логике вещей при честных СМИ.

ФОКС тоже не смотреть, нах?
МВ, а ты откуда новости черпаешь? из форума? из носа/жопы?
ну или ты всё ж таки лукавишь и иногда нет-нет, а включишь ТВ, радио, нах?

Птиц
02-25-2019, 10:26 AM
Я считаю долбоёбами проживших здесь 15-20 лет, и считающих понимающих амер. футбол и/или другие части "американкого мейнстрима" кем-то/чем-то очень нехорошим/недостойным "настоящего человека", нах.



для тебя американский футбол - верхняя планка того, что доступно твоему пониманию.

не будь его, ты смотрел бы с удовольствием соревнования по катанию на жопе в грязной луже в Алабаме.

Izold
02-25-2019, 10:27 AM
Там нужен был не ведущий а шееп хердер.
вотэва, даже такого не нашли )) у всех тёмные пятна на рентгеновском снимке :120:

(надо было Смолета ангажировать по-быстрому)

Losharick
02-25-2019, 10:29 AM
trampism is a mental disorder...
said Mrs. Killary Clinton getting into a devastating orgasm.

Nabludatel'
02-25-2019, 10:33 AM
Не буду, тем более что у меня есть Ваш пример перед глазами.

ну оставайся птицей, нах.

Miami Vice
02-25-2019, 10:38 AM
ФОКС тоже не смотреть, нах?
МВ, а ты откуда новости черпаешь? из форума? из носа/жопы?
ну или ты всё ж таки лукавишь и иногда нет-нет, а включишь ТВ, радио, нах?

Как откуда? Из форума. :117:

Фокс сильно перекашивает. Причем не в сторону правых а в сторону денежных знаков. Что часто корелируеца с правыми но далеко не всегда. Но это бич всей системы подпитанной частными деньгами СМИ. Не то что бы кто то лучше придумал.

Но как минимум хотелось бы как в Европе где все источники СМИ четко лейбелд - правые, левые, коммунисты, фашисты, христианские демократы и т.п. А не как тут где десятилетиями пиарица фикция "нейтральной журналистики". Это и есть бОльшее зло ИМО т.к. создает почву для более эффективной пропаганды-заказухи.

Miami Vice
02-25-2019, 10:40 AM
said Mrs. Killary Clinton getting into a devastating orgasm.

Если бы она могла оргазмить нах ей нужна бы была та политика? :111:

Izold
02-25-2019, 10:43 AM
резист, резист, резист....

Манюня
02-25-2019, 10:43 AM
я каждый год смотрю оскаров
у меня после 26 лет в америке не возникает вопросов о ассимиляции
я не смотрю русское телевидение кроме чтогдекогда
я так же не смотрю американский футбол

когда вчера в конце вышла Джулия Робертс, я долго искала челюсть под диваном
я не знаю, или у неё самый лучший доктор на свете
или вот так просто выглядит счастливая женщина после 50
вот просто такое увидеть, уже стоило смотреть

Yurcha
02-25-2019, 10:43 AM
я не считаю долбоёбами тех, кто не влился, или не вливается в "американский мейнстрим". Ето дело личное.
Я считаю долбоёбами проживших здесь 15-20 лет, и считающих понимающих амер. футбол и/или другие части "американкого мейнстрима" кем-то/чем-то очень нехорошим/недостойным "настоящего человека", нах.

Улови разницу.

Уловила, спасибо.

А может человек просто выразить своё «фэ» в сторону какого-либо неприятного/непонятного ему мейнстримного течения, будь то оскар, супербол, парад победы, бессмертный полк, или конкурс красоты, нах?!

Izold
02-25-2019, 10:45 AM
я каждый год смотрю оскаров
у меня после 26 лет в америке не возникает вопросов о ассимиляции
я не смотрю русское телевидение кроме чтогдекогда
я так же не смотрю американский футбол

когда вчера в конце вышла Джулия Робертс, я долго искала челюсть под диваном
я не знаю, или у неё самый лучший доктор на свете
или вот так просто выглядит счастливая женщина после 50
вот просто такое увидеть, уже стоило смотреть

а она за чем выходила, что раздавали ?

Манюня
02-25-2019, 10:45 AM
а она за чем выходила, что раздавали ?
она приз за лучший фильм выдавала

Nabludatel'
02-25-2019, 10:46 AM
Как откуда? Из форума. :117:

Фокс сильно перекашивает. Причем не в сторону правых а в сторону денежных знаков. Что часто корелируеца с правыми но далеко не всегда. Но это бич всей системы подпитанной частными деньгами СМИ. Не то что бы кто то лучше придумал.

Но как минимум хотелось бы как в Европе где все источники СМИ четко лейбелд - правые, левые, коммунисты, фашисты, христианские демократы и т.п. А не как тут где десятилетиями пиарица фикция "нейтральной журналистики". Это и есть бОльшее зло ИМО т.к. создает почву для более эффективной пропаганды-заказухи.

т.е форум является твоим источником новостей?
Типа ты почитаешь Хелену, линде и Алика Бахши и в итоге у тебя выстраивается стройная политическая картина современной реальности, нах?
За ам. футбол тоже с их комментарий следишь?

Miami Vice
02-25-2019, 10:47 AM
а она за чем выходила, что раздавали ?

Пособие актрисам сыгравшим положительных героинь-проституток. Вырождаюшийся подвид во времена ми2, нах.

Miami Vice
02-25-2019, 10:49 AM
т.е форум является твоим источником новостей?
Типа ты почитаешь Хелену, линде и Алика Бахши и в итоге у тебя выстраивается стройная политическая картина современной реальности, нах?
За ам. футбол тоже с их комментарий следишь?


Ну конечно. Зачем мне ходить в Америку когда Ерик из Сочи мне все разложит по полочкам как и что здесь. А Ната из Сибири наложит на полочки. Предварительно покурив и поспав.

Птиц
02-25-2019, 10:50 AM
я не смотрю Оскаров 20 с лишним лет с тех пор как дали Оскара Мире Сорвино. ну никакая же чувиха.

Izold
02-25-2019, 10:50 AM
Пособие актрисам сыгравшим положительных героинь-проституток. Вырождаюшийся подвид во времена ми2, нах.

удивительно, что ей это ещё не припомнили

Miami Vice
02-25-2019, 10:50 AM
она приз за лучший фильм выдавала

Token whitey? :111:

Манюня
02-25-2019, 10:51 AM
забавно британскую прессу про оскаров читать
они рвут и мечут что посредственные фильмы выдвигают
в оскарах перекос, они поменяли голосующих
потому что их критиковали что они сильно белые
в итоге выигрывает проходной фильм
но лучшую актрису всё равно умудрились выбрать правильно

на британском телевидении все жалеют бедную Ирину Шейк
которая с первого ряда смотрела как её бойфренд обожает Гагу

Nabludatel'
02-25-2019, 10:51 AM
Уловила, спасибо.

А может человек просто выразить своё «фэ» в сторону какого-либо неприятного/непонятного ему мейнстримного течения, будь то оскар, супербол, парад победы, бессмертный полк, или конкурс красоты, нах?!
я бы всё же не смешивал политические, спортивные, религиозные И/или культурные мероприятия в одну большую кучу, нах.
Иначе теряется фокус и смысл общения.
Впрочем пох...

Miami Vice
02-25-2019, 10:51 AM
удивительно, что ей это ещё не припомнили

Патамушта меня забыли спросить.

Miami Vice
02-25-2019, 10:53 AM
на британском телевидении все жалеют бедную Ирину Шейк
которая с первого ряда смотрела как её бойфренд обожает Гагу

Извращенец однако.

Манюня
02-25-2019, 10:53 AM
Извращенец однако.
просто хороший актер
но твитер хочет верить в сказки

Птиц
02-25-2019, 10:56 AM
Ой! Не зря я отключил кейбл надцать лет назад.

сэйм шит. я правда не отключил, но в последние годы (2003-2008) смотрел почти исключительно Хистори Ченнел (хотя уже тогда в основном reruns) и изредка TCM, што не видел до этого.

Yurcha
02-25-2019, 10:58 AM
я бы всё же не смешивал политические, спортивные, религиозные И/или культурные мероприятия в одну большую кучу, нах.
Иначе теряется фокус и смысл общения.
Впрочем пох...

Так на самом деле все эти мероприятия и есть одна куча
Как ты справедливо заметил в своём первом посте про Оскара, это и есть политическое мероприятие.

Милька
02-25-2019, 11:00 AM
Замечал у многих иммигрантов желание показать другим и, наверное, прежде всего себе что ты таки стал полноценным американцем. Отсюда идут разговоры про хуйню типа американского футбола и (тех кто причисляет себя к элите) про выставку причесанных пуделей, а.к.а. Оскара. Подозреваю что эти люди заставляют себя смотреть эту хуйню чтобы больше образовываться, вливаться и ассимилироваться.
а если амер футбол нравится
а оскар нет?


оскар за сериалы не дают
а все приличное ушло на хулу с чбо и нетфликс всяких

Miami Vice
02-25-2019, 11:01 AM
Так на самом деле все эти мероприятия и есть одна куча
Как ты справедливо заметил в своём первом посте про Оскара, это и есть политическое мероприятие.

Стало. Раньше там было все более менее равномерно и цивильно. Чевствовали и Клинт Иствуда с Джон Вейном и Барбару Страйзанд с Пол Ньюманом.

Манюня
02-25-2019, 11:01 AM
у сериалов свои оскары
эмми называется

Izold
02-25-2019, 11:03 AM
а если амер футбол нравится
а оскар нет?


оскар за сериалы не дают
а все приличное ушло на хулу с чбо и нетфликс всяких

за сериалы что-то дают, на Эмми?

Милька
02-25-2019, 11:03 AM
спасибо
поставлю в подпись
trampism is a mental disorder...

Птиц
02-25-2019, 11:05 AM
сериалы ща стали лучше чем фильмы. ща посмотришь фильм - на следующий день не помнишь, о чем он.

Yurcha
02-25-2019, 11:07 AM
Все эти допинговые войны, олимпийские игры и разделение видов спорта на национальные категории имеет под собой политическую подоплёку.
Бейсбол и американский футбол - это американское все. Это как флаг, как гимн, как поп-корн с пепси-колой. И если человек прожив 15-20 лет в Америке заходит в кинотеатр зажимая нос от запаха попкорна, то он долбоеб. Ведь так, Наб?!

Милька
02-25-2019, 11:09 AM
у сериалов свои оскары
эмми называется


за сериалы что-то дают, на Эмми?
разговор не про эмми, а оскар
да нет? :122:

Манюня
02-25-2019, 11:10 AM
эмми я тоже смотрю :122:

Милька
02-25-2019, 11:10 AM
Как откуда? Из форума. :117:

Фокс сильно перекашивает. Причем не в сторону правых а в сторону денежных знаков. Что часто корелируеца с правыми но далеко не всегда. Но это бич всей системы подпитанной частными деньгами СМИ. Не то что бы кто то лучше придумал.

Но как минимум хотелось бы как в Европе где все источники СМИ четко лейбелд - правые, левые, коммунисты, фашисты, христианские демократы и т.п. А не как тут где десятилетиями пиарица фикция "нейтральной журналистики". Это и есть бОльшее зло ИМО т.к. создает почву для более эффективной пропаганды-заказухи.
читать все подряд и делать выводы?
что то где-то посередине

Милька
02-25-2019, 11:11 AM
я каждый год смотрю оскаров
у меня после 26 лет в америке не возникает вопросов о ассимиляции
я не смотрю русское телевидение кроме чтогдекогда
я так же не смотрю американский футбол

когда вчера в конце вышла Джулия Робертс, я долго искала челюсть под диваном
я не знаю, или у неё самый лучший доктор на свете
или вот так просто выглядит счастливая женщина после 50
вот просто такое увидеть, уже стоило смотреть
ты ее видела в хомкоминг?

Манюня
02-25-2019, 11:12 AM
нет, и муж сказал что не надо
тебе понравилось?

Miami Vice
02-25-2019, 11:14 AM
читать все подряд и делать выводы?
что то где-то посередине

Так а я ж об чем? Часто, как ни странно, ББС при их левацком уклоне дает намного больше качественной инфы и анализа чем тот же Фокс. Я не перевариваю политизированные якобы "нейтральные" новости. С любой стороны спектра.

Милька
02-25-2019, 11:16 AM
нет, и муж сказал что не надо
тебе понравилось?
скорее да, чем нет
во всяком случае я его помню
и она там в своей роли очень

он короткий
как многосерийный фильм, раньше снимали
не сто сезонов

Nabludatel'
02-25-2019, 11:16 AM
Все эти допинговые войны, олимпийские игры и разделение видов спорта на национальные категории имеет под собой политическую подоплёку.
Бейсбол и американский футбол - это американское все. Это как флаг, как гимн, как поп-корн с пепси-колой. И если человек прожив 15-20 лет в Америке заходит в кинотеатр зажимая нос от запаха попкорна, то он долбоеб. Ведь так, Наб?!

ещё раз, и последний...
долбоёб, если человек живёт 15-20-25 в Америчке, заходит в американский кинозал/стадион, смотрит американкий фильм/футбол, нихуя не понимает в правилах и по-английски и удивляется, что другие зрители следят за происходящим, иногда даже смеются, и кушают поп-корн. Он считает ето неестественной и неправильной ассимиляцией. А потом етот долбоёб идёт читать Марка Твенна, потому что ето "настоящая ассимиляция".
Как-то так, нах.

Милька
02-25-2019, 11:17 AM
Так а я ж об чем? Часто, как ни странно, ББС при их левацком уклоне дает намного больше качественной инфы и анализа чем тот же Фокс. Я не перевариваю политизированные якобы "нейтральные" новости. С любой стороны спектра.
не знаю , как то все равно
делаешь себе отчёт, что именно ты читаешь и фильтруешь

Птиц
02-25-2019, 11:18 AM
откуда американский футбол и бейсбол - американские? это немного видоизмененные регби и крикет.

Манюня
02-25-2019, 11:19 AM
теперь ассимиляциями меряемся (зевнула)

Miami Vice
02-25-2019, 11:21 AM
не знаю , как то все равно
делаешь себе отчёт, что именно ты читаешь и фильтруешь

Проблема с таким подходом выявляеца когда сидишь в гостинице где нить заграницей и видишь новости которые потом узнаешь что вообще не озвучивали в Штатах. Не просто мимолетно или мало а вообще не озвучивали. Ни Фокс ни АБЦ ни СНН. Как тогда?

Yurcha
02-25-2019, 11:21 AM
Стало. Раньше там было все более менее равномерно и цивильно. Чевствовали и Клинт Иствуда с Джон Вейном и Барбару Страйзанд с Пол Ньюманом.

Да всегда так было. Hollywood has always been a vision of the American conscience.

Милька
02-25-2019, 11:24 AM
Проблема с таким подходом выявляеца когда сидишь в гостинице где нить заграницей и видишь новости которые потом узнаешь что вообще не озвучивали в Штатах. Не просто мимолетно или мало а вообще не озвучивали. Ни Фокс ни АБЦ ни СНН. Как тогда?
что именно как тогда? какие именно новости так сильно повлияют на твою жизнь?
тем более бибиси наравне с ссн итд представлены в интернете
что мешает читать все новости (которые интересуют ин дженерал?)

Nabludatel'
02-25-2019, 11:25 AM
Проблема с таким подходом выявляеца когда сидишь в гостинице где нить заграницей и видишь новости которые потом узнаешь что вообще не озвучивали в Штатах. Не просто мимолетно или мало а вообще не озвучивали. Ни Фокс ни АБЦ ни СНН. Как тогда?

кстати об АБЦ и авторе-докторе ....скоро, а точнее через год, в в 2020-омиз недр земли должна выйти какая-то там планета типа Нибуру (или какая-то другая, не помню) и всё поменяется, нах

Птиц
02-25-2019, 11:25 AM
еще 20 лет назад в американской прессе пописывали, што Оскары это мафия т.наз. академии киноискусства, у них офис в ЛА на Вилшире. и што статуэтки дают по разнарядке. тем, кто "заслужил"

Miami Vice
02-25-2019, 11:29 AM
Да всегда так было. Hollywood has always been a vision of the American conscience.

Ты путаешь паравоз тягач с обычным вагоном. Голивуд не отражает амер. вижен а создает ее. Долго и нудно объяснять но когда доперли о силе внушения и агитпропа в начале 20го века то Голивуд был задействован в интересах элит и гос-ва, что в принципе одно и тоже последние 100 лет. Со всеми вытекающими.

Милька
02-25-2019, 11:30 AM
кстати об АБЦ и авторе-докторе ....скоро, а точнее через год, в в 2020-омиз недр земли должна выйти какая-то там планета типа Нибуру (или какая-то другая, не помню) и всё поменяется, нах
наконец то
а то все одно и тоже

Miami Vice
02-25-2019, 11:32 AM
кстати об АБЦ и авторе-докторе ....скоро, а точнее через год, в в 2020-омиз недр земли должна выйти какая-то там планета типа Нибуру (или какая-то другая, не помню) и всё поменяется, нах

А тебе не кажеца что Линде был послан грибниками Нибиру найти нашего АБЦ? Со всеми вытекающими. Или втекающими, х.з.

Baba_Yaga
02-25-2019, 11:33 AM
ещё раз, и последний...
долбоёб, если человек живёт 15-20-25 в Америчке, заходит в американский кинозал/стадион, смотрит американкий фильм/футбол, нихуя не понимает в правилах и по-английски и удивляется, что другие зрители следят за происходящим, иногда даже смеются, и кушают поп-корн. Он считает ето неестественной и неправильной ассимиляцией. А потом етот долбоёб идёт читать Марка Твенна, потому что ето "настоящая ассимиляция".
Как-то так, нах.

Этот этап у умных людей начинается и в основном проходит. Они интересуются что же есть из себя эта американская квазикультура: футбол, кардашианы, бейсбол, оскары. Потом приходит понимание что это есть хуйня (к умным людям приходит). Долбоебы же продолжают "ассимилироваться" на этом эрзаце с упорством долбоеба (по определению).

Nabludatel'
02-25-2019, 11:39 AM
Все эти допинговые войны, олимпийские игры и разделение видов спорта на национальные категории имеет под собой политическую подоплёку.
Бейсбол и американский футбол - это американское все. Это как флаг, как гимн, как поп-корн с пепси-колой. И если человек прожив 15-20 лет в Америке заходит в кинотеатр зажимая нос от запаха попкорна, то он долбоеб. Ведь так, Наб?!




Этот этап у умных людей начинается и в основном проходит. Они интересуются что же есть из себя эта американская квазикультура: футбол, кардашианы, бейсбол, оскары. Потом приходит понимание что это есть хуйня (к умным людям приходит). Долбоебы же продолжают "ассимилироваться" на этом эрзаце с упорством долбоеба (по определению).

вот тебе наглядный пример "всё в кучу" и о ком я говорил, нах

Miami Vice
02-25-2019, 11:43 AM
что именно как тогда? какие именно новости так сильно повлияют на твою жизнь?
тем более бибиси наравне с ссн итд представлены в интернете
что мешает читать все новости (которые интересуют ин дженерал?)

Объять необъятное? :111:

Плюс твой вопрос подразумевает знание всего что произошло в мире и потом уже имение достаточно времени чтобы отобрать зерна от плевел. Плюс время разобрать потом по зернышку. Это как спросить - а что мешает челу недовольному одеждой в магазинах пошить свою.

Реалии современной жизни таковы что мы полагаем бОльшю часть нашей жизни на профессионалов. По ряду веских причин. Но когда вся профессия буксует то начинаются перекосы. Медицина, юриспруденция, журналистика/СМИ приходят навскид из невылеченных областей. А вот перекосы в транспорте решились Убером. Перекосы в гостиничной индустрии подправились эрбиэнбием.

Недаром последние надцать лет пошла мода на конспираси теории и т.п. Не от хорошей жизни то бишь не от хорошей работы СМИ. А как бы наоборот. Была надежда на интеррнет, что мол вылечит перекосы СМИ. Но надежды не оправдались т.к. оказалось что манипулировать интернет новостями так же легко (если не всегда так же успешно) как обычным агитпропом в обычных СМИ (привет Хелена!).

Baba_Yaga
02-25-2019, 11:46 AM
вот тебе наглядный пример "всё в кучу" и о ком я говорил, нах

Да не обижайтесь вы так! Я понимаю что ударил по вашему опухшему эго и вы места себе не находите, слюной брызжете. Ухожу, ухожу из вашей темы: можете продолжать мудрствовать о клювах, соленых огурцах и пр. Наслаждайтесь собой в полной мере!

Милька
02-25-2019, 11:47 AM
ну как же нет надежды на интернет
ну недавние новости про парня в кепочке (как пример просто)
выложили полный ролик в интернет
кто то совсем не из сми
и все встало на свои места.

в век мобильных телефонов с камерами...