PDA

View Full Version : ну чё, деффки....



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73

HoneyComb
05-01-2019, 03:41 PM
Мне тож лошариковы труселя понравились)

А эти в горошек твои...они, небось, уж просвечивают на стратегических местах...

они уже от резинки отваливаются

Елка
05-01-2019, 03:42 PM
ну кое хде уже и просвечиваюца и даже бахромяца. но они самая удобная вещь шо у меня есть. а када я их одеваю хая начинает визжать благим матом.
Визжит и кидается с тебя их срывать?...кинки, нах

HoneyComb
05-01-2019, 03:42 PM
ну кое хде уже и просвечиваюца и даже бахромяца. но они самая удобная вещь шо у меня есть. а када я их одеваю хая начинает визжать благим матом.

самая???? а маскапони?

Елка
05-01-2019, 03:43 PM
А ты с ГрЫшкой мне изменила!!! И показала ему, ой, стыдуха что! )))))
Ничо я не показывала! кроме среднего пальца

У ево своя логика, он привык к широкопиздым, где евошний джуниор болтается, как карандаш в стакане

Bliss
05-01-2019, 03:43 PM
самая???? а маскапони?

маскапони уже порвалась давно.

Losharick
05-01-2019, 03:45 PM
Ничо я не показывала! кроме среднего пальца

У ево своя логика, он привык к широкопиздым)

Ааааа, ну это меняет дело. Тогда я лечу в Одессу, через Амстердам. ))

Елка
05-01-2019, 03:45 PM
маскапони уже порвалась давно.
Вот как бы вы без форума узнали, что у вас шото там порвалося...

Nahla
05-01-2019, 03:45 PM
я не знаю, что за трусы маскапоне, но мне маскарпоне хочется

Елка
05-01-2019, 03:46 PM
я не знаю, что за трусы маскапоне, но мне маскарпоне хочется
Этой все лишь бы жрать...никакой духовности

Nahla
05-01-2019, 03:46 PM
а интересно, что мне делать с трусами лошарика.
не понюхать, не надеть. разложил на белом пьедестале
на себе хоть бы показал :261:

Nahla
05-01-2019, 03:47 PM
Этой все лишь бы жрать...никакой духовности

:119:

HoneyComb
05-01-2019, 03:47 PM
я не знаю, что за трусы маскапоне, но мне маскарпоне хочется

а ты знаешь что Портоьс можно заказывать и самим печь дома? :120:

Тая
05-01-2019, 03:47 PM
а интересно, что мне делать с трусами лошарика.
не понюхать, не надеть. разложил на белом пьедестале
на себе хоть бы показал :261:
зачем тебе их нюхать:111::111:

Елка
05-01-2019, 03:48 PM
а интересно, что мне делать с трусами лошарика.
не понюхать, не надеть. разложил на белом пьедестале
на себе хоть бы показал :261:
Тиха...не спугни.

Nahla
05-01-2019, 03:49 PM
а ты знаешь что Портоьс можно заказывать и самим печь дома? :120:

новэй, заготовки в смысле?
у тебя какое любимое у них?
:302:

Елка
05-01-2019, 03:49 PM
От же бабы...мужики и фотачке рады, а этим сразу нюхать, щупать подавай

CAPRI
05-01-2019, 03:49 PM
воообще, деффки, если вы спрашиваете совета у квалифицированного человека с тонким вкусом прекрасного, нах....то я бы рекомендовал вам ставить фото "кедиков", туфлей, трусов, лифчиков на так сказать конкретной деффке, которая как бы в раздумьях покупать или ну его нах.

Просто сами по себе туфли, трусы, лифчики не дают картины как они лежат/сидят/висят на деффке.
С таким же успехом вы можете поставить фото шнурков и спрашивать совет квалифицированного человека с тонким чувством прекрасного - подойдут ли они к моим кедикам, туфлям, трусам, лифчикам, нах?

Туфель. :235:

Losharick
05-01-2019, 03:49 PM
Тиха...не спугни.
Щас, дай 5 минут. Сфоткаюсь в трусах. )

HoneyComb
05-01-2019, 03:53 PM
новэй, заготовки в смысле?
у тебя какое любимое у них?
:302:

cheese rolls

https://www.google.com/search?q=porto%27s+cheese+roll&client=firefox-b-1-d&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiSyseQm_vhAhVJrlQKHWJ4B8cQ_AUIDigB&biw=1920&bih=966#imgrc=ZPloCsW7rWplIM:

Nahla
05-01-2019, 03:55 PM
cheese rolls

я потато болз :114:

Елка
05-01-2019, 03:55 PM
А эта сидит, блядь, как сыч...

Nahla
05-01-2019, 03:55 PM
ханум, так ты пекла из их заговок, или они ингридиенты посылают, чтоб самой печь?:239:

Елка
05-01-2019, 03:57 PM
cheese rolls

https://www.google.com/search?q=porto%27s+cheese+roll&client=firefox-b-1-d&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiSyseQm_vhAhVJrlQKHWJ4B8cQ_AUIDigB&biw=1920&bih=966#imgrc=ZPloCsW7rWplIM:
Слышь, идите в рецебды, нахуй пожалуйста.. У мене почти ночь на дворе и я держусь из последних сил с 4 часов дня, шоб не жрать

Елка
05-01-2019, 03:57 PM
Ханум????))):219:

Nahla
05-01-2019, 04:00 PM
Слышь, идите в рецебды, нахуй пожалуйста.. У мене почти ночь на дворе и я держусь из последних сил с 4 часов дня, шоб не жрать
горжусь тобой
тебе наб завтра беджик даст, за силу воли и красоту тела

HoneyComb
05-01-2019, 04:01 PM
ханум, так ты пекла из их заговок, или они ингридиенты посылают, чтоб самой печь?:239:

они замороженное присылают, как в Trader Joe's круасаны шыкаладные

Елка
05-01-2019, 04:03 PM
горжусь тобой
тебе наб завтра беджик даст, за силу воли и красоту тела
Деньгами пусть даст...
Мне, на самом деле, сладкое пофиг...мне б не наброситься на куриные котлетки, что в холодильнике лежат на завтра(

Тая
05-01-2019, 04:04 PM
Деньгами пусть даст...
Мне, на самом деле, сладкое пофиг...мне б не наброситься на куриные котлетки, что в холодильнике лежат на завтра(
ты не любишь сладкое?:169:

Nahla
05-01-2019, 04:22 PM
Деньгами пусть даст...
Мне, на самом деле, сладкое пофиг...мне б не наброситься на куриные котлетки, что в холодильнике лежат на завтра(

вот. а ты духовное-духовное :261:

Елка
05-01-2019, 04:23 PM
ты не любишь сладкое?:169:
Вообще равнодушна.

Nabludatel'
05-02-2019, 09:28 AM
а интересно, что мне делать с трусами лошарика.
не понюхать, не надеть. разложил на белом пьедестале
на себе хоть бы показал :261:

отжеш...
кинки, Нах

Nabludatel'
05-02-2019, 10:19 AM
Блядь, деффки, одна полузнакомая компания предложила упиздавать с ними куда-то в лес, с палатками, с гитарами, роялями и бубнами, нах.
Вот, сижу, думаю - на дворе дождь уже второй год.
В лесу сыромокро холодно што пиздец котёнку.
А они в палатках типа ночевать будут И петь у костра "ой вы ночи, матросские ночи".
Вот в чём кайф, нах?
Забиться в промокшую палатку, без душа, без удобств....там, в лесу, поди И всякие насекомые, нах.
до ближайшего Старбакса как до канадской границы.
В чём кайф?
Ну я понимаю когда вам 13-15 лет, И вокруг много аналогичного возраста тёток, можно и в неудобствах переспать, нах.

Miami Vice
05-02-2019, 10:25 AM
Блядь, деффки, одна полузнакомая компания предложила упиздавать с ними куда-то в лес, с палатками, с гитарами, роялями и бубнами, нах.
Вот, сижу, думаю - на дворе дождь уже второй год.
В лесу сыромокро холодно што пиздец котёнку.
А они в палатках типа ночевать будут И петь у костра "ой вы ночи, матросские ночи".
Вот в чём кайф, нах?
Забиться в промокшую палатку, без душа, без удобств....там, в лесу, поди И всякие насекомые, нах.
до ближайшего Старбакса как до канадской границы.
В чём кайф?
Ну я понимаю когда вам 13-15 лет, И вокруг много аналогичного возраста тёток, можно и в неудобствах переспать, нах.

Если в той компании есть девки с пуденциалом на приключения то задавать такие вопросы признак надвигающейся старости. А если нет там таких девок то мож пора менять такую полузнакомую компашку?

Nahla
05-02-2019, 10:26 AM
наб, не будь занудой, ежай в лес по грибы, смотри в звездное небо, грейся у костра, пой песни

Nahla
05-02-2019, 10:28 AM
есть спреи от насекомых, надень браслет от них же
возьми не поню как называется под спальный мешок

Nabludatel'
05-02-2019, 10:28 AM
Если в той компании есть девки с пуденциалом на приключения то задавать такие вопросы признак надвигающейся старости. А если нет там таких девок то мож пора менять такую полузнакомую компашку?

ну какие нах могут быть приключения в сыром лесу-палатке? етош не отель.
Ты на улицу выходил лейтли? етош пиздец какой-то...И так ещё будет след 10 дней, нах.

Nahla
05-02-2019, 10:29 AM
кондомс не забудь

Nabludatel'
05-02-2019, 10:29 AM
есть спреи от насекомых, надень браслет от них же
возьми не поню как называется под спальный мешок

поню - ето такая маленькая лошатка, Нах?
И чо я с ней буду делать в промозглой палатке?

Nahla
05-02-2019, 10:30 AM
манюньчик на тебя нет с фор сизонс.
сиделиб у себя в номере и смотрели бы на наш огонь в лесу

Nahla
05-02-2019, 10:31 AM
слушайте, по всем срокам каникулы закончились, так до летних рукой подать
где она

Nabludatel'
05-02-2019, 10:32 AM
манюньчик на тебя нет с фор сизонс.
сиделиб у себя в номере и смотрели бы на наш огонь в лесу

ты чё, палаточная, Нах? ходишь в пионеские походы под речёвку с горном? отжеш.

Nahla
05-02-2019, 10:33 AM
поню - ето такая маленькая лошатка, Нах?
И чо я с ней буду делать в промозглой палатке?

поню это пуня эда
это такая губка, как у йоговых сектантов, подкладываешь под спальный мешок, чтоб не на земле раскладываться

Miami Vice
05-02-2019, 10:38 AM
ну какие нах могут быть приключения в сыром лесу-палатке? етош не отель.
Ты на улицу выходил лейтли? етош пиздец какой-то...И так ещё будет след 10 дней, нах.

Еще какие. Просто есть девки у которых без 4 Сизонс не встанет даже на Брэд Пита а есть всякие романтеги-художницы которые сами тебя голым затащат в пруд под проливным дождем. И трах с такими на порядок веселее чем с форсизонщицами. Не ну если ты сам форсизонщик то да, с художницами и пр. фри спиритами не найдешь общий язык.

Miami Vice
05-02-2019, 10:39 AM
манюньчик на тебя нет с фор сизонс.
сиделиб у себя в номере и смотрели бы на наш огонь в лесу

Апиридила. :111:

А для огня в лесу у них апп. :111:

larsen
05-02-2019, 10:41 AM
Весёлый трах :301:
тема дня

Miami Vice
05-02-2019, 10:44 AM
Весёлый трах :301:
тема дня

Веселый трах в поезде Амстердам-Дюссельдорф. В плацкартном.

Losharick
05-02-2019, 10:46 AM
Блядь, деффки, одна полузнакомая компания предложила упиздавать с ними куда-то в лес, с палатками, с гитарами, роялями и бубнами, нах.
Вот, сижу, думаю - на дворе дождь уже второй год.
В лесу сыромокро холодно што пиздец котёнку.
А они в палатках типа ночевать будут И петь у костра "ой вы ночи, матросские ночи".
Вот в чём кайф, нах?
Забиться в промокшую палатку, без душа, без удобств....там, в лесу, поди И всякие насекомые, нах.
до ближайшего Старбакса как до канадской границы.
В чём кайф?
Ну я понимаю когда вам 13-15 лет, И вокруг много аналогичного возраста тёток, можно и в неудобствах переспать, нах.
О нет, не моя тема.
Другое дело, уютный номер с кинг сайз матрасом, вид из окна, вечерний ресторан с приглушённым светом, живой пианист играет что-то из репертуара Мишеля Леграна, на столе цветы а напротив красивая блондинка с голубыми глазами, осиновой талией, широкими бёдрами и несколькими высшими образованиями. А ты уже чуточку пьян, мелешь весёлую чепуху и приглашаешь её на танец....

Nahla
05-02-2019, 10:47 AM
ты чё, палаточная, Нах? ходишь в пионеские походы под речёвку с горном? отжеш.

обычно меня просят не петь

Елка
05-02-2019, 11:18 AM
О нет, не моя тема.
Другое дело, уютный номер с кинг сайз матрасом, вид из окна, вечерний ресторан с приглушённым светом, живой пианист играет что-то из репертуара Мишеля Леграна, на столе цветы а напротив красивая блондинка с голубыми глазами, осиновой талией, широкими бёдрами и несколькими высшими образованиями. А ты уже чуточку пьян, мелешь весёлую чепуху и приглашаешь её на танец....

Осиновая талия, голова пеньком, бедра баобабом, вместо шампанского березовый сок, слова народные..

Nabludatel'
05-02-2019, 11:19 AM
счас, деффки, стоял и ждал когда стейк бомб приготовят, а рядом стояла тётка, чо-то заказывала, облокотовшись на прилавок, И откинув заднюю ногу, то снимала с етой босой ноги туфлю, то одевала...Игривенько так. Должен сказать что нога была ухоженна, нах. Неприятных чувств не вызывала.
Я подумал, а вот если бы я расшнуровал свои светло-коричневые туфли..скажем на правой толчковой ноге. Достал бы оттуда ногу в носке весёленького "пожар в джунглях" цвета, И начал бы поигрывать так ето туфлёй, качая её на большом пальце, потом бы просто отложил в сторону (туфлюнах) И начал бы разминать пальцы ног, то скукоживая их, то раскукоживая....

Losharick
05-02-2019, 11:32 AM
Осиновая талия, голова пеньком, бедра баобабом, вместо шампанского березовый сок, слова народные..
Взяла и всё обосрала… ))

Nabludatel'
05-02-2019, 11:54 AM
Еще какие. Просто есть девки у которых без 4 Сизонс не встанет даже на Брэд Пита а есть всякие романтеги-художницы которые сами тебя голым затащат в пруд под проливным дождем. И трах с такими на порядок веселее чем с форсизонщицами. Не ну если ты сам форсизонщик то да, с художницами и пр. фри спиритами не найдешь общий язык.

скажу как есть - художниц не было, нах.
А может и были, но я не спрашиваю "кем ты работаешь?". Помница - доярка была, многостаночная. из военных, шпалоукладчица...

Nahla
05-02-2019, 12:29 PM
женщины носят декольте, являя взору сиськи, приходитт в голову сделать декольте в промежности показывать ложбинку тестикалс

Nahla
05-02-2019, 12:29 PM
былоб весело

Милька
05-02-2019, 12:34 PM
женщины носят декольте, являя взору сиськи, приходитт в голову сделать декольте в промежности показывать ложбинку тестикалс
так уже
разрезы до пупка

Милька
05-02-2019, 12:35 PM
хотя у меня впечатление
что мальчики любят больше на сиськи смотреть
или попу

Nahla
05-02-2019, 12:37 PM
так уже
разрезы до пупка

тестикалс ниже пупка, я на картинке видела :114:

Nahla
05-02-2019, 12:39 PM
с точки зрения активистов, это будет считаться дискриминацией мужчин или женщин, что у мужчин нет возможности оголяться в приличном обществе ?

ciao
05-02-2019, 12:40 PM
женщины носят декольте, являя взору сиськи, приходитт в голову сделать декольте в промежности показывать ложбинку тестикалс

как это технически возможно?
не будет ли там что-нибудь препятствовать обзору ,,ложбинки,,?

или с какой стороны делать декольте?

Nahla
05-02-2019, 12:41 PM
как это технически возможно?
не будет ли там что-нибудь препятствовать обзору ,,ложбинки,,?

или с какой стороны делать декольте?
посередине
они всегда вальяжно сидят раскинув ноги
или закинув ногу на ногу
вуаля траблшутинг проблемы

Miami Vice
05-02-2019, 12:46 PM
скажу как есть - художниц не было, нах.
А может и были, но я не спрашиваю "кем ты работаешь?". Помница - доярка была, многостаночная. из военных, шпалоукладчица...

Рекомендую.

А так "художница" это скорее образно. В смысле "духовные". Ох и зажигают. И часто без тормозов. В хорошем смысле. Хотя иногда и в плохом.

Nahla
05-02-2019, 12:46 PM
:197:

Nahla
05-02-2019, 12:47 PM
корю нас
пойду помолюсь

ciao
05-02-2019, 12:50 PM
Рекомендую.

А так "художница" это скорее образно. В смысле "духовные". Ох и зажигают. И часто без тормозов. В хорошем смысле. Хотя иногда и в плохом.

любовь в походах это нахнах
как и сами походы
,,лыжи из печки торчат,,

Miami Vice
05-02-2019, 12:54 PM
любовь в походах это нахнах
как и сами походы
,,лыжи из печки торчат,,

Я уже давно не фанат бо теперь получаю природный заряд на воде. Но в разгаре походства по кемпнингам было прикольно. Ночные танцы обжиманцы при луне, то се. В чистой постели я и дома могу.

Винни1
05-02-2019, 12:58 PM
Как ты куртуазно постель назвал. Постеле...шарман.

ciao
05-02-2019, 12:58 PM
Я уже давно не фанат бо теперь получаю природный заряд на воде. Но в разгаре походства по кемпнингам было прикольно. Ночные танцы обжиманцы при луне, то се. В чистой постеле я и дома могу.

ага ага
потные мужики и тёплая водка

Miami Vice
05-02-2019, 01:00 PM
Как ты куртуазно постель назвал. Постеле...шарман.

Епть, последний урок русскага языку был в мае 1976г.

Винни1
05-02-2019, 01:01 PM
Епть, последний урок русскага языку был в мае 1976г.

Так и правда говорили. Давно только. До 1976 лол

Милька
05-02-2019, 01:01 PM
тестикалс ниже пупка, я на картинке видела :114:
на юбке разрезы
не дэкольтэ

Losharick
05-02-2019, 01:11 PM
Епть, последний урок русскага языку был в мае 1976г.
Вот врун. Тебя разве здесь мало учили правописанию, пунктуации и манерам? ))
Неблагодарный ты ученик.

Nabludatel'
05-02-2019, 01:12 PM
Рекомендую.

А так "художница" это скорее образно. В смысле "духовные". Ох и зажигают. И часто без тормозов. В хорошем смысле. Хотя иногда и в плохом.

что ты имеешь в виду под "духовными", нах?
Типа - в детстве пела в церковном хоре? Не поверишь, но пожалуй соглашусь.
Добавлю из личного - чем у деффки лучше фигура, тем веселее "колбасится у койке", как говорил слип. Возможно потому что нет никаких комплексов, нах

HoneyComb
05-02-2019, 01:44 PM
счас, деффки, стоял и ждал когда стейк бомб приготовят, а рядом стояла тётка, чо-то заказывала, облокотовшись на прилавок, И откинув заднюю ногу, то снимала с етой босой ноги туфлю, то одевала...Игривенько так. Должен сказать что нога была ухоженна, нах. Неприятных чувств не вызывала.
Я подумал, а вот если бы я расшнуровал свои светло-коричневые туфли..скажем на правой толчковой ноге. Достал бы оттуда ногу в носке весёленького "пожар в джунглях" цвета, И начал бы поигрывать так ето туфлёй, качая её на большом пальце, потом бы просто отложил в сторону (туфлюнах) И начал бы разминать пальцы ног, то скукоживая их, то раскукоживая....

наб меня закомплексовывает! я так играю иногда, теперь буду по сторонам смотреть, а вдруг он где то из за угла подсматривает нах

Елка
05-02-2019, 01:57 PM
https://d.radikal.ru/d19/1905/8a/8fab5e61031a.jpg (http://www.radikal.ru)


Роттердам нах

Losharick
05-02-2019, 02:16 PM
https://d.radikal.ru/d19/1905/8a/8fab5e61031a.jpg (http://www.radikal.ru)


Роттердам нах

Европа, нах. Люблю! Как мало зданий. А что за озеро, водохранилище?

Izold
05-02-2019, 02:26 PM
наб меня закомплексовывает! я так играю иногда, теперь буду по сторонам смотреть, а вдруг он где то из за угла подсматривает нах

Туфли, небось, на пару размеров больше, на вырост? Разумно

Елка
05-02-2019, 02:30 PM
Европа, нах. Люблю! Как мало зданий. А что за озеро, водохранилище?
Это река Маас.
Роттердам во время войны раскатали бомбардировками. Он весь заново отстроен современной архитектурой.
Город без сердца.

Птиц
05-02-2019, 02:32 PM
А что за озеро, водохранилище?

болото.

Losharick
05-02-2019, 02:34 PM
Это река Маас.
Роттердам во время войны раскатали бомбардировками. Он весь заново отстроен современной архитектурой.
Город без сердца.
А у нас сегодня жарко уже. Солнце палит и Манхеттен весь в дымке. Природа просыпается. Даже позагорать успел в перерыве между работой!

https://i.postimg.cc/3RcbQNYb/20190502-151912.jpg

Droog
05-02-2019, 02:35 PM
Это река Маас.
Роттердам во время войны раскатали бомбардировками. Он весь заново отстроен современной архитектурой.
Город без сердца.

Я бы таким "архитекторам" яйца оторвал

Птиц
05-02-2019, 02:37 PM
Шыпседбей, йопта. жопины выселки.

Losharick
05-02-2019, 04:02 PM
Кажется дождь начинается.
Пойду-ка я в джим.

Nahla
05-02-2019, 04:27 PM
а мне нравятся здания. но самые улетные небоскрёбы в москве построили после дубая
наверное

Miami Vice
05-02-2019, 08:19 PM
Вот врун. Тебя разве здесь мало учили правописанию, пунктуации и манерам? ))
Неблагодарный ты ученик.

Не ну таки поребрик и булошная я выучил. Но хули толку как грица.

Losharick
05-02-2019, 08:25 PM
Не ну таки поребрик и булошная я выучил. Но хули толку как грица.
Это, как раз, из моего города надуло. А я говорю про Мааааскву и онлайн препода оттуда.

Винни1
05-02-2019, 08:28 PM
Поребрик это Питерское, нет?

Miami Vice
05-02-2019, 08:28 PM
Это, как раз, из моего города надуло. А я говорю про Мааааскву и онлайн препода оттуда.

Они мине все на одно лицо. Ну разве что питерцы по трупам меньше ходят. И бабцы оттуда ебуца получше. Москвичек явно испортил квартирный вопрос.

Винни1
05-02-2019, 08:31 PM
Это какое-то предубеждение. Не все москвички одинаковы. А ты пробовал окраины?

Losharick
05-02-2019, 08:33 PM
Они мине все на одно лицо. Ну разве что питерцы по трупам меньше ходят. И бабцы оттуда ебуца получше. Москвичек явно испортил квартирный вопрос.
Да, японский городовой! Я про конкретную говорю, которая всех здесь учила правилам, нахуй, русского языка. ) Все сегодня тормозят. Я 2 минуты не мог понять в зале где у носков изнанка, а где нет.

Miami Vice
05-02-2019, 08:36 PM
Да, японский городовой! Я про конкретную говорю, которая всех здесь учила правилам, нахуй, русского языка. ) Все сегодня тормозят. Я 2 минуты не мог понять в зале где у носков изнанка, а где нет.

Ты ей сильно много кредита даешь. Несчастная женщина в пост климактерическом периоде одинокой жизни. Даже пиздострадалец Беня и то кинул.

Nabludatel'
05-03-2019, 08:06 AM
В среду, деффки, на соседнем корте сидела мамаша 9-летней теннисистки.
Уф, нафик, едрёная деффка. Ухоженная до корней волос брюнетка, нах. Компактная, не больше 5'5", но всё пропорционально, хорошие, правильной формы ноги и заинтересованный взгляд русскоязычной, с уверенностью и достоинством местной. Ну очень секси.
Лёгкий акцент с британской фамилией.
Думаю, замужем за местного.

Izold
05-03-2019, 08:14 AM
британка, наверное. они там у русскоязычных многому научились, взглядам тоже

Nabludatel'
05-03-2019, 08:21 AM
британка, наверное. они там у русскоязычных многому научились, взглядам тоже

не....не британка. Думаю бывшая украинка.
у большинства русскоязычных узнаваемый взгляд, нах. Идёт пара по парку. Один взгляд - и ты точно можешь сказать - русскоязычные, приехали 12 с половиной лет назад.
Что во взгляде? а хуй его знает - какая-то неуверенность и косящее оценивание субьекта.
Лет так через двадцать, как правило, ето выветривается, нах

Losharick
05-03-2019, 08:35 AM
Пока вы спите, Лошарик хуярит.

Елка
05-03-2019, 08:53 AM
Чем хуяришь, Лошарик?))

Елка
05-03-2019, 08:56 AM
В среду, деффки, на соседнем корте сидела мамаша 9-летней теннисистки.
Уф, нафик, едрёная деффка. Ухоженная до корней волос брюнетка, нах. Компактная, не больше 5'5", но всё пропорционально, хорошие, правильной формы ноги и заинтересованный взгляд русскоязычной, с уверенностью и достоинством местной. Ну очень секси.
Лёгкий акцент с британской фамилией.
Думаю, замужем за местного.

может и наша, но выросшая за границей

Izold
05-03-2019, 09:13 AM
не....не британка. Думаю бывшая украинка.
у большинства русскоязычных узнаваемый взгляд, нах. Идёт пара по парку. Один взгляд - и ты точно можешь сказать - русскоязычные, приехали 12 с половиной лет назад.
Что во взгляде? а хуй его знает - какая-то неуверенность и косящее оценивание субьекта.
Лет так через двадцать, как правило, ето выветривается, нах

second that

Miami Vice
05-03-2019, 09:13 AM
может и наша, но выросшая за границей

Не, в выросших здесь в Америке во взглядах больше конфуз, безразличие или пустота - а ля как у американок. А у недавно прибывших именно интерес к мужикам. Как правило, в 90% случаях, у них 1ый амер муж это просто удачно и вовремя подвернувшийся перевозчик а вот следующий уже ищут для души. Увы и ах.

Whoever
05-03-2019, 09:16 AM
короче, что гадать.
я бы просто подошел и отрекомендовался.
такие женщины, описанного типа, не хамят обычно.

Izold
05-03-2019, 09:20 AM
позвольте представиться, сударыня - поручик ржевский

Miami Vice
05-03-2019, 09:21 AM
короче, что гадать.
я бы просто подошел и отрекомендовался.
такие женщины, описанного типа, не хамят обычно.

Ну да, и третьему сету ты уже отчим 3х детей. :111:

Whoever
05-03-2019, 09:22 AM
может и наша, но выросшая за границей

если лет до 9 привезли, то акцента все же не будет.
"лёгкий акцент" (как описано) может быть у тех, кто приехал в подростковом возрасте.

но чаще всего они его могут изменять.
у нас был такой прикольный резидент в госпитале: увидев выходцев из бывшего СССР, он специально начинал говорить с акцентом, хуже, чем у нас, например: "Оля, иф ю континью то ток то ме лайк зат, ай вилл нева кам ту ё юнит ту ивальюейт абнормал икейджи". :1: (буквально).

его ввезли лет в 15.

Whoever
05-03-2019, 09:25 AM
позвольте представиться, сударыня - поручик ржевский

примерно.
"как у вас ребенок хорошо играет - из неё будет толк в теннисе! а папа у неё тоже играет? а, папа от вас ушел? я бы никогда так не поступил!":1:

Whoever
05-03-2019, 09:27 AM
Ну да, и третьему сету ты уже отчим 3х детей. :111:

знаешь ли, тут важно прощупать.
после того, как начинает рассказывать о третьем ребенке, можно вежливо откланяться.
два - еще куда ни шло.:111:

Nabludatel'
05-03-2019, 09:29 AM
Ну да, и третьему сету ты уже отчим 3х детей. :111:

счас отнех делать забил "Вотерфронт проперты" во Флориде, прошёлся по некоторым приглянувшимся..ну что бы вид на океан, корты...не в селе, нах..... И честно говоря охуел от их цен. Ты был прав, нах. У нас бы такое стоило миллион/ы...

Miami Vice
05-03-2019, 09:34 AM
счас отнех делать забил "Вотерфронт проперты" во Флориде, прошёлся по некоторым приглянувшимся..ну что бы вид на океан, корты...не в селе, нах..... И честно говоря охуел от их цен. Ты был прав, нах. У нас бы такое стоило миллион/ы...

А если морально не брезговать 55+ то цены вааще детский сад. За 150-200К приличная 2бед 1,200-1,5000 футов на канале или даже на океане. А скока сингл гаю надо?

Whoever
05-03-2019, 09:36 AM
А если морально не брезговать 55+ то цены вааще детский сад. За 150-200К приличная 2бед 1,200-1,5000 футов на канале или даже на океане. А скока сингл гаю надо?

это в смысле для людей старше 55?
возможно, туда охранник женщину не даст привести.
особенно если она 25 -.:111:

Тая
05-03-2019, 09:37 AM
Ну да, и третьему сету ты уже отчим 3х детей. :111:
:111:

Miami Vice
05-03-2019, 09:38 AM
это в смысле для людей старше 55?
возможно, туда охранник женщину не даст привести.
особенно если она 25 -.:111:

Скажем что уборщица. Или лимфодренажная медсестра.

Тая
05-03-2019, 09:39 AM
не....не британка. Думаю бывшая украинка.
у большинства русскоязычных узнаваемый взгляд, нах. Идёт пара по парку. Один взгляд - и ты точно можешь сказать - русскоязычные, приехали 12 с половиной лет назад.
Что во взгляде? а хуй его знает - какая-то неуверенность и косящее оценивание субьекта.
Лет так через двадцать, как правило, ето выветривается, нах
А что даже русские и украинки как-то отличаются?:169:
Или в ваших краях много бывших украинок?

Whoever
05-03-2019, 09:44 AM
А что даже русские и украинки как-то отличаются?:169:
Или в ваших краях много бывших украинок?

отличаются, кстати.
внешне могут быть одинаковы, но по рассказам можно отличить, даже если говорит по-русски чисто.

у украинок здесь больше какой-то авантюристичности и духа приключений, что ли.
не на данный момент, если они уже осели и "вросли корнями", но исторически (как приехали, путь в Америке итп).

Kisochka
05-03-2019, 09:46 AM
А что даже русские и украинки как-то отличаются?:169:
Или в ваших краях много бывших украинок?

Я отличу...запросто.

Whoever
05-03-2019, 09:48 AM
Я отличу...запросто.

запросто можно не всегда.

Nabludatel'
05-03-2019, 09:49 AM
А что даже русские и украинки как-то отличаются?:169:
Или в ваших краях много бывших украинок?

да, русские ходят в кофтах с портретом вождя , нах... а украинки в вышиванках

Miami Vice
05-03-2019, 09:50 AM
А что даже русские и украинки как-то отличаются?:169:
Или в ваших краях много бывших украинок?

Украинки более домовиты. Но и более себе на уме. Баланс однако.

Среди русских больше духовных. Но и дадут с меньшей корыстью.

Беларуски где то посредине. И более целенаправленные.

Среднеазиатки - в основном корыстные и просчитывают все варианты. Часто вслух.

Кавказские девушки - темные лошадки и часто тихий омут. И у них можно побыть в нем чертом. Но опасно.

Прибалтийки - часто нереализованные лесбиянки. В хорошем смысле. К евреям изначально относяца с оглядкой но при ближнем знакомстве теплеют.

Молдованки - если симпатишные то красавицы. Но если нет то мама не горюй. И рано стареют. Как и все южные дамы наверно.

Nabludatel'
05-03-2019, 09:52 AM
дальний восток не охвачен, нах

Whoever
05-03-2019, 09:53 AM
да, русские ходят в кофтах с портретом вождя , нах... а украинки в вышиванках

летом - в майках "порву за Путина".

а у украинок на майках либо трезубец, либо мужик с чубом.

Miami Vice
05-03-2019, 09:54 AM
дальний восток не охвачен, нах

Он идет в одном ревью с Бишкеком. Так сложилось исторически.

Whoever
05-03-2019, 09:55 AM
дальний восток не охвачен, нах

это просто.
они во всех ресторанах пытаются заказать красную икру.
даже в мексиканских.

Dafna
05-03-2019, 09:58 AM
Я отличу...запросто.

давай проведем эксперимент.
кто откуда в рамках Россия-Украина :122:
1-2-3-4

http://images.vfl.ru/ii/1556895434/26bae2e9/26406988_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/26bae2e926406988.html) http://images.vfl.ru/ii/1556895434/a91ad335/26406989_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/a91ad33526406989.html) http://images.vfl.ru/ii/1556895435/756a6d89/26406990_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/756a6d8926406990.html) http://images.vfl.ru/ii/1556895435/be224719/26406991_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/be22471926406991.html)

Whoever
05-03-2019, 10:01 AM
давай проведем эксперимент.
кто откуда в рамках Россия-Украина :122:
1-2-3-4

http://images.vfl.ru/ii/1556895434/26bae2e9/26406988_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/26bae2e926406988.html) http://images.vfl.ru/ii/1556895434/a91ad335/26406989_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/a91ad33526406989.html) http://images.vfl.ru/ii/1556895435/756a6d89/26406990_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/756a6d8926406990.html) http://images.vfl.ru/ii/1556895435/be224719/26406991_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/be22471926406991.html)

1, 2 - под вопросом.

3 - Россия.
4 - Украина.

Dafna
05-03-2019, 10:02 AM
1, 2 - под вопросом.

3 - Россия.
4 - Украина.

мимо

Whoever
05-03-2019, 10:02 AM
2 - Россия, скорее всего.
1 - не могу дать ответ.

Miami Vice
05-03-2019, 10:02 AM
Дафна, не совсем правильный вопрос. Дочь татарина и грузинки могла родица в Киеве потому что они там учились и осели. Это не делает ее украинкой для моего описания. Я больше о генетически врожденных признаках немного модулированных средой обитания.

Dafna
05-03-2019, 10:04 AM
Дафна, не совсем правильный вопрос. Дочь татарина и грузинки могла родица в Киеве потому что они там учились и осели. Это не делает ее украинкой для моего описания. Я больше о генетически врожденных признаках немного модулированных средой обитания.

не, ну дык и вы же про качество *хозяйственная, домовитая* не учитываете, что она дочь грузина и эстонки родившаяся в Москве )

Kisochka
05-03-2019, 10:04 AM
запросто можно не всегда.

Замашки отличаются.....жесты. в реальной жизни запросто отличить.

Whoever
05-03-2019, 10:04 AM
мимо

как, обе мимо?
4 - я понял почему.

это может быть какая-нибудь россиянка, относительно прочно стоящая на ногах, и поэтому ей пофигу, что одевать на ноги.
не украинский имидж:)

Kisochka
05-03-2019, 10:05 AM
Дафна, не совсем правильный вопрос. Дочь татарина и грузинки могла родица в Киеве потому что они там учились и осели. Это не делает ее украинкой для моего описания. Я больше о генетически врожденных признаках немного модулированных средой обитания.

Гинетические признаки Едика и Гриши....я не могу этого серцем принять:111:

Dafna
05-03-2019, 10:05 AM
как, обе мимо?
4 - я понял почему.

это может быть какая-нибудь россиянка, относительно прочно стоящая на ногах, и поэтому ей пофигу, что одевать на ноги.
не украинский имидж:)

подожду, что Ната ответит)
которая легко отгадывает на вид :122:

Kisochka
05-03-2019, 10:06 AM
как, обе мимо?
4 - я понял почему.

это может быть какая-нибудь россиянка, относительно прочно стоящая на ногах, и поэтому ей пофигу, что одевать на ноги.
не украинский имидж:)

Надеаать:192:

Whoever
05-03-2019, 10:07 AM
подожду, что Ната ответит)
которая легко отгадывает на вид :122:

она же при общении.

Whoever
05-03-2019, 10:09 AM
подожду, что Ната ответит)
которая легко отгадывает на вид :122:

а "2" - я угадал, что Россия?

Miami Vice
05-03-2019, 10:09 AM
не, ну дык и вы же про качество *хозяйственная, домовитая* не учитываете, что она дочь грузина и эстонки родившаяся в Москве )

Учитываю. Домовитость как и блядство не наследованны генетически. А голубые глаза, волосатые поверхности наследованны. Просто переезд в первом поколении дает тока влияние среды а уже в надцатом и генетики окружения. Поэтому евреи в странах долгого проживания фенотипом больше похожие на местных неевреев чем на классический еврейский облик.

Whoever
05-03-2019, 10:10 AM
Учитываю. Домовитость как и блядство не наследованны генетически. А голубые глаза, волосатые поверхности наследованны. Просто переезд в первом поколении дает тока влияние среды а уже в надцатом и генетики окружения. Поэтому евреи в странах долгого проживания фенотипом больше похожие на местных неевреев чем на классический еврейский облик.

блядство, думаю, наследуется.
хотя может быть и приобретенным.

Kisochka
05-03-2019, 10:10 AM
подожду, что Ната ответит)
которая легко отгадывает на вид :122:

По фотке трудно. Кстати если идти в Москве по центру всегда видно приезжих
А русские в Штатах определяются просто...они смотрят в глаза...и вообще разглядывают.
А вообще в аэропорту интересно. Например польские тетки обязательно познакомятся ожидая самолета и начнут чтонить обсуждать

Whoever
05-03-2019, 10:12 AM
По фотке трудно. Кстати если идти в Москве по центру всегда видно приезжих
А русские в Штатах определяются просто...они смотрят в глаза...и вообще разглядывают.
А вообще в аэропорту интересно. Например польские тетки обязательно познакомятся ожидая самолета и начнут чтонить обсуждать

они с чемоданами.

Miami Vice
05-03-2019, 10:12 AM
Гинетические признаки Едика и Гриши....я не могу этого серцем принять:111:

Таки да. Просто Едик был обтесан Ригой и термос не выпячивает. Хотя уверен что носит. Или как минимум подсчитывает расходы на кофе в путешествиях.

Dafna
05-03-2019, 10:12 AM
По фотке трудно. Кстати если идти в Москве по центру всегда видно приезжих
А русские в Штатах определяются просто...они смотрят в глаза...и вообще разглядывают.
А вообще в аэропорту интересно. Например польские тетки обязательно познакомятся ожидая самолета и начнут чтонить обсуждать

1 Москва 3 Тольятти
3 Киев 4 Винница )

Я тоже сразу зачастую в реале наших* узнаю.
Но, я скорее по внешности. Славянкское узнаваемо

Dafna
05-03-2019, 10:13 AM
а "2" - я угадал, что Россия?

да, из Тольятти

Nabludatel'
05-03-2019, 10:13 AM
блядство, думаю, наследуется.
хотя может быть и приобретенным.

точно - лучше не скажешь, нах.
хотя может и скажешь.

Тая
05-03-2019, 10:15 AM
давай проведем эксперимент.
кто откуда в рамках Россия-Украина :122:
1-2-3-4

http://images.vfl.ru/ii/1556895434/26bae2e9/26406988_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/26bae2e926406988.html) http://images.vfl.ru/ii/1556895434/a91ad335/26406989_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/a91ad33526406989.html) http://images.vfl.ru/ii/1556895435/756a6d89/26406990_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/756a6d8926406990.html) http://images.vfl.ru/ii/1556895435/be224719/26406991_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/be22471926406991.html)
я ваще не могу отличить их по национальности, но если брать по "гамбургскому счёту" то 4-я как-то не вписывается в эту компанию, три симпатичные просто, а 4-я наверно просто неудачно вышла:122:

Miami Vice
05-03-2019, 10:15 AM
блядство, думаю, наследуется.
хотя может быть и приобретенным.

Блядство это реакция на обстоятельства и соц. условность. Но наверно высокий секс драйв таки передается в генах. У мужчин так точно.

Dafna
05-03-2019, 10:16 AM
я ваще не могу отличить их по национальности, но если брать по "гамбургскому счёту" то 4-я как-то не вписывается в эту компанию, три симпатичные просто, а 4-я наверно просто неудачно вышла:122:

она спортсменка )
с оч сильным характером )
мать 3 -их

Kisochka
05-03-2019, 10:16 AM
Таки да. Просто Едик был обтесан Ригой и термос не выпячивает. Хотя уверен что носит. Или как минимум подсчитывает расходы на кофе в путешествиях.

Че? Че? Обтесан....да ты вспомни его описание покупки рыбы. Даже Гриша бы рыдал от зависти

Miami Vice
05-03-2019, 10:18 AM
она спортсменка )
с оч сильным характером )
мать 3 -их

-Девушка, вы танцуете?
-Да, с удовольствием но у меня четверо детей.
-Ах, тогда отдохните, вы наверно устали.

Тая
05-03-2019, 10:18 AM
она спортсменка )
с оч сильным характером )
мать 3 -их
не борьбой случайно занимается?

Miami Vice
05-03-2019, 10:19 AM
Че? Че? Обтесан....да ты вспомни его описание покупки рыбы. Даже Гриша бы рыдал от зависти

Все равно по сравнению с Гришей он министр культуры. А так да.

Dafna
05-03-2019, 10:20 AM
-Девушка, вы танцуете?
-Да, с удовольствием но у меня четверо детей.
-Ах, тогда отдохните, вы наверно устали.

ой, ой
можно подумать :122:

Kisochka
05-03-2019, 10:21 AM
1 Москва 3 Тольятти
3 Киев 4 Винница )

Я тоже сразу зачастую в реале наших* узнаю.
Но, я скорее по внешности. Славянкское узнаваемо

Ко мне в любом аэропорту подходят грузины и начинают разговор. Я вежливо отвечаю гамарджоба конечно. Но потом говорю что грузинского не знаю:111:

Dafna
05-03-2019, 10:21 AM
не борьбой случайно занимается?

не. Наталья Мичковская
супруга дяди Жоры
фитнес и бодибилдинг

https://www.instagram.com/natali_michkovska/

Dafna
05-03-2019, 10:22 AM
Ко мне в любом аэропорту подходят грузины и начинают разговор. Я вежливо отвечаю гамарджоба конечно. Но потом говорю что грузинского не знаю:111:

мужики штоли?
джигиты или на пенсии?

Kisochka
05-03-2019, 10:23 AM
Все равно по сравнению с Гришей он министр культуры. А так да.

Да прям....просто Едик свой а Гриша чужой....Немецкий

Whoever
05-03-2019, 10:23 AM
1 Москва 3 Тольятти
3 Киев 4 Винница )

Я тоже сразу зачастую в реале наших* узнаю.
Но, я скорее по внешности. Славянкское узнаваемо

так и сказала бы, что "3" - мимо.
"4" - я в первый раз правильно угадал.
так что у меня 2 из четырех, что не так плохо, т.к. номер один я вообще отказался угадывать.

Miami Vice
05-03-2019, 10:24 AM
Да прям....просто Едик свой а Гриша чужой....Немецкий

Едик кстати тоже пожил в Германии. Так шо.

Kisochka
05-03-2019, 10:24 AM
мужики штоли?
джигиты или на пенсии?

Вот пожалуста украинский женский подход:111:. Да и тетки и дядьки. За свою принимают

Dafna
05-03-2019, 10:24 AM
так и сказала бы, что "3" - мимо.
"4" - я в первый раз правильно угадал.
так что у меня 2 из четырех, что не так плохо, т.к. номер один я вообще отказался угадывать.

ну у тебя опыту -то сколько
тебе сложнее надо загадывать

Kisochka
05-03-2019, 10:25 AM
Едик кстати тоже пожил в Германии. Так шо.

Вот в чем дело.....жесткое порно и экономия в смычке

Dafna
05-03-2019, 10:25 AM
Вот пожалуста украинский женский подход:111:. Да и тетки и дядьки. За свою принимают

аа.
а у тебя грузин не было?

Whoever
05-03-2019, 10:27 AM
ну у тебя опыту -то сколько
тебе сложнее надо загадывать

да сколько.
опыт все больше визуальный.:111:

Kisochka
05-03-2019, 10:28 AM
аа.
а у тебя грузин не было?

В аэропорту?:120:

Dafna
05-03-2019, 10:29 AM
да сколько.
опыт все больше визуальный.:111:

вот Наташа и Майями говорят, что украинки хитрожопые )
что тебе твой опыт говорит? :111:

Whoever
05-03-2019, 10:30 AM
Едик кстати тоже пожил в Германии. Так шо.

с евреями сложно все.
в нюренбергской тюрьме Розенберг и Штрейхер неправильно считали евреями сугубо нееврейский персонал, и наоборот - к евреям они относились более тепло, .к. считали их "арийцами".

а ведь они разрабатывали расовые законы.
так что.

Dafna
05-03-2019, 10:32 AM
В аэропорту?:120:

вот пожалуйста, типично русская логика (с) :111:

в родне, Кис, в родне..
ты же говоришь, думают, что грузинка.
не было в крови? что ты на кого-то похожа? может пробабуля

Whoever
05-03-2019, 10:33 AM
вот Наташа и Майями говорят, что украинки хитрожопые )
что тебе твой опыт говорит? :111:

а что мой опыт.
я так близко не сходился, в большинстве случаев.

а с кем сходился, те обнаруживали подобные качества в процессе общения.
но от страны происхождения это не зависело.

иначе был бы я женат.:1:

Dafna
05-03-2019, 10:34 AM
а что мой опыт.
я так близко не сходился, в большинстве случаев.

а с кем сходился, те обнаруживали подобные качества в процессе общения.
но от страны происхождения это не зависело.

иначе был бы я женат.:1:

ну я тоже думаю, наверное есть доля правды
даже Эдик из всего Киева, татарку нашел

Эдик корысть чует за версту

Kisochka
05-03-2019, 10:35 AM
вот пожалуйста, типично русская логика (с) :111:

в родне, Кис, в родне..
ты же говоришь, думают, что грузинка.
не было в крови? что ты на кого-то похожа? может пробабуля

На бабушку говорят похожа...я ее не помню. Она умерла рано

Dafna
05-03-2019, 10:36 AM
На бабушку говорят похожа...я ее не помню. Она умерла рано

а так ты россиянка? ну по маме-папе?

Kisochka
05-03-2019, 10:36 AM
ну я тоже думаю, наверное есть доля правды
даже Эдик из всего Киева, татарку нашел

Эдик корысть чует за версту

Хочет монисты ее?

Kisochka
05-03-2019, 10:37 AM
а так ты россиянка? ну по маме-папе?

:111:

Whoever
05-03-2019, 10:38 AM
ну я тоже думаю, наверное есть доля правды
даже Эдик из всего Киева, татарку нашел

Эдик корысть чует за версту

доля, может, и есть.
только толку от неё.

я уже писал о своей проблеме с русскоговорящими, в целом: я не вхож в те круги, которые меня больше интересуют.
и особой разницы между украинками и русскими тут нет.

Dafna
05-03-2019, 10:39 AM
Хочет монисты ее?

в Индии женщины дают калым мужчине, чтоб взамуж взял

надо Эдику подсказать

Dafna
05-03-2019, 10:40 AM
доля, может, и есть.
только толку от неё.

я уже писал о своей проблеме с русскоговорящими, в целом: я не вхож в те круги, которые меня больше интересуют.
и особой разницы между украинками и русскими тут нет.

а ты купи билет не за 50 дол
а за 300

как они.

в оперу, балет
ну шансоу же больше

а то, ты там на галерке 3 часа сидишь, кто тебя из нормальных видит

Miami Vice
05-03-2019, 10:41 AM
Кстати еще и от региона зависит. Бабцы из казаческих краев больше на украинок похожи и визуально и поведенчески.

Yurcha
05-03-2019, 10:42 AM
А если морально не брезговать 55+ то цены вааще детский сад. За 150-200К приличная 2бед 1,200-1,5000 футов на канале или даже на океане. А скока сингл гаю надо?

Где такое? Можно пример с линком?

Whoever
05-03-2019, 10:43 AM
а ты купи билет не за 50 дол
а за 300

как они.

в оперу, балет
ну шансоу же больше

а то, ты там на галерке 3 часа сидишь, кто тебя из нормальных видит

ты о чем.
последняя опера мне стоила 164 доллара, и это была Ла Травиата.
там пел Пласидо Доминго.

и я был счастлив, что хоть какой билет купил.
их не было.

Dafna
05-03-2019, 10:43 AM
ты о чем.
последняя опера мне стоила 164 доллара, и это была Ла Травиата.
там пел Пласидо Доминго.

и я был счастлив, что хоть какой билет купил.
их не было.

ну я не про это.
а в киеве тоже на хороших местах сидишь?
или экономишь

Yurcha
05-03-2019, 10:44 AM
мимо

1 - точно Украина

Whoever
05-03-2019, 10:45 AM
ну я не про это.
а в киеве тоже на хороших местах сидишь?
или экономишь

в Киеве глупо экономить, так не такие дорогие билеты.
но последний раз я там был с девушкой, что в принципе было ошибкой.
не из тех кругов оказалась, и балет ей был постольку-поскольку.:1:

а. секс нормальный был, и ладно.

HoneyComb
05-03-2019, 10:45 AM
я ваще не могу отличить их по национальности, но если брать по "гамбургскому счёту" то 4-я как-то не вписывается в эту компанию, три симпатичные просто, а 4-я наверно просто неудачно вышла:122:

3 симпатичные, а четвёртая в колготках :111:

Losharick
05-03-2019, 10:46 AM
Чем хуяришь, Лошарик?))
Да уже охпахал и вернулся в офис.
Как у тебя? Что новейшего?

Dafna
05-03-2019, 10:47 AM
в Киеве глупо экономить, так не такие дорогие билеты.
но последний раз я там был с девушкой, что в принципе было ошибкой.
не из тех кругов оказалась, и балет ей был постольку-поскольку.:1:

а. секс нормальный был, и ладно.

вай ме

ну вы вместе? или как?

Whoever
05-03-2019, 10:48 AM
вай ме

ну вы вместе? или как?

конечно, нет.
неужели бы я тогда продолжал тебя звать замуж?

Losharick
05-03-2019, 10:49 AM
А если морально не брезговать 55+ то цены вааще детский сад. За 150-200К приличная 2бед 1,200-1,5000 футов на канале или даже на океане. А скока сингл гаю надо?
Нет, спасибо. Нахуй, нахуй к терапевту.

Dafna
05-03-2019, 10:49 AM
конечно, нет.
неужели бы я тогда продолжал тебя звать замуж?
та ладно я.
со мной все понятно.

за тебя хотела порадоваться

Whoever
05-03-2019, 10:50 AM
та ладно я.
со мной все понятно.

за тебя хотела порадоваться

так и надо радоваться.
что не задержался на более долгое время с ней.:111:

Miami Vice
05-03-2019, 10:51 AM
Где такое? Можно пример с линком?


https://www.realtor.com/realestateandhomes-search/Fort-Lauderdale_FL/beds-2/type-condo-townhome-row-home-co-op/price-75000-200000/sqft-1000/features-cbtn

800 кондо до 200к и это только в Форт Лод эрии. Но с причалами там тока 10. А и с теннис кортами 4. Но если смотреть от Майями до Палм Бича то по моим критериям наберется 50-100 а не 4-10.

Dafna
05-03-2019, 10:52 AM
так и надо радоваться.
что не задержался на более долгое время с ней.:111:

а почему она ушла?
знаешь ?

Miami Vice
05-03-2019, 10:55 AM
Нет, спасибо. Нахуй, нахуй к терапевту.

Ну и сиди тогда без причала. :111:

Whoever
05-03-2019, 10:56 AM
а почему она ушла?
знаешь ?

не она, а я.

но дeталей не будет, сугубо личное / тебе лично мог бы рассказать, но не на форуме/

Yurcha
05-03-2019, 10:57 AM
800 кондо до 200к и это только в Форт Лод эрии. Но с причалами там тока 10. А и с теннис кортами 4. Но если смотреть от Майями до Палм Бича то по моим критериям наберется 50-100 а не 4-10.

А condo fees какие?
Если есть что-то конкретное интересное, кинь линк

Dafna
05-03-2019, 10:57 AM
не она, а я.

но дeталей не будет, сугубо личное / тебе лично мог бы рассказать, но не на форуме/

яснопонял.

ну блин.
ты это, ты того.. лучшее конечно впереди!

когда в Киев?

Елка
05-03-2019, 10:59 AM
Да уже охпахал и вернулся в офис.
Как у тебя? Что новейшего?

Да чот подзаебало ...пациент вчера вечером отчалил в лучший мир, я ехала из ебеней домой поздно.
Нах. Посижу дома, не буду брать работу пока. Мож в Вену махну на пару дней...

Yurcha
05-03-2019, 11:00 AM
не она, а я.

но дeталей не будет, сугубо личное / тебе лично мог бы рассказать, но не на форуме/

А за чашечкой кофе, в постели

Whoever
05-03-2019, 11:00 AM
яснопонял.

ну блин.
ты это, ты того.. лучшее конечно впереди!

когда в Киев?

теперь уже не знаю.
там 30 мая в оперетте обалденный концерт, Будапештский театр оперетты совместно с киевским - я уже писал об этом.
но мой нынешний контакт что-то малоактивно себя вела, поэтому я уже опоздал с заявлением на отпуск.

так что не раньше осени, когда новый театральный сезон начнется.

Losharick
05-03-2019, 11:01 AM
Ну и сиди тогда без причала. :111:
Во-первых, всё что я смотрел и буду скоро покупать с причалом. Во-вторых, мне причал нахуй не нужен. Ну если только гос Яг, ну или месье Майами приплывёт на бокал шаманского или стопку водки )) В третьих, ты когда-нибудь был в таких комплексах где живут 55+ американцы? Я один раз, первый и последний, зашёл и через 15 минут убежал. На меня как поползли душечки с кислородными баллончиками, костылями, протезами и вилчерами, шо я прямо дёру дал до машины быстрее тех, которые бежали от вождя краснокожего до канадской границы. Лучше сразу на кладбище покупать землю.)

Dafna
05-03-2019, 11:01 AM
теперь уже не знаю.
там 30 мая в оперетте обалденный концерт, Будапештский театр оперетты совместно с киевским - я уже писал об этом.
но мой нынешний контакт что-то малоактивно себя вела, поэтому я уже опоздал с заявлением на отпуск.

так что не раньше осени, когда новый театральный сезон начнется.

мне вообще молдованки оч нравятся
ты вот зря кишинев облетаешь

Елка
05-03-2019, 11:01 AM
Хуевер то какой эрото театрофил, оказывается...

Whoever
05-03-2019, 11:02 AM
А за чашечкой кофе, в постели

в постели описывать обстоятельства расставания с другими женщинами?:111:

Yurcha
05-03-2019, 11:02 AM
в постели описывать обстоятельства расставания с другими женщинами?:111:

Ну это так, чисто повод для встречи)

Losharick
05-03-2019, 11:03 AM
Да чот подзаебало ...пациент вчера вечером отчалил в лучший мир, я ехала из ебеней домой поздно.
Нах. Посижу дома, не буду брать работу пока. Мож в Вену махну на пару дней...
Отдохни. Не напрягайся после работы.
А у меня днюха скоро. Думаем куда поехать. Наверное в горы рванём.

Whoever
05-03-2019, 11:03 AM
Хуевер то какой эрото театрофил, оказывается...

ну это важная часть киевского турне.
даже едик согласился бы.

Елка
05-03-2019, 11:03 AM
Во-первых, всё что я смотрел и буду скоро покупать с причалом. Во-вторых, мне причал нахуй не нужен. Ну если только гос Яг, ну или месье Майами приплывёт на бокал шаманского или стопку водки )) В третьих, ты когда-нибудь был в таких комплексах где живут 55+ американцы? Я один раз, первый и последний зашёл и через 15 минут убежал. На меня как поползли душечки с кислородными баллончиками, костылями, протезами и вилчерами, шо я прямо дёру дал до машины быстрее тех, которые бежали от вождя краснокожего до канадской границы. Лучше сразу на кладбище покупать землю.)

Мы как то в Майами зашли с бывшим к его сестре в такой билдинг...йопвашумать, как же там противно пахнет(
Дед какой то приебался в лифте, мол, к кому пришли, зачем...тошнотно ужысс

Losharick
05-03-2019, 11:06 AM
Мы как то в Майами зашли с бывшим к его сестре в такой билдинг...йопвашумать, как же там противно пахнет(
Дед какой то приебался в лифте, мол, к кому пришли, зачем...тошнотно ужысс
Вот, вот, ты меня понимаешь. А Майами тут нам рассказывает, что лучше подешевле. ))

larsen
05-03-2019, 11:13 AM
мудрости были?

Елка
05-03-2019, 11:28 AM
Отдохни. Не напрягайся после работы.
А у меня днюха скоро. Думаем куда поехать. Наверное в горы рванём.
Да какой напряг) Я работаю мах 10 дней в месяц, но иногда заёбует..
У нас в Гронингене выставка Чихули, поеду завтра. Я впервые про Чихули узнала в Майами, кстати. Вот тут я и арно в пизе люстра Чихули


https://c.radikal.ru/c02/1905/4b/49f78fea2e7a.jpg (https://radikal.ru)

Izold
05-03-2019, 11:30 AM
нравится

larsen
05-03-2019, 11:31 AM
ножки отвлекают

Izold
05-03-2019, 11:36 AM
привлекают

Yurcha
05-03-2019, 11:41 AM
Да чот подзаебало ...пациент вчера вечером отчалил в лучший мир, я ехала из ебеней домой поздно.
Нах. Посижу дома, не буду брать работу пока. Мож в Вену махну на пару дней...

Ёлка, твои пациенты противно пахнут или нет? Интересно, запах старости чувствуется только когда стариков много?

Losharick
05-03-2019, 11:41 AM
Да какой напряг) Я работаю мах 10 дней в месяц, но иногда заёбует..
У нас в Гронингене выставка Чихули, поеду завтра. Я впервые про Чихули узнала в Майами, кстати. Вот тут я и арно в пизе люстра Чихули


https://c.radikal.ru/c02/1905/4b/49f78fea2e7a.jpg (https://radikal.ru)
Ооооо, Лошарик сам не свой до люстр, лестниц и длинных ножек.
Вот зачем ты выставила ноги, я же на люстре пытаюсь сконцентрироваться. ))
Люстра очень нравится. Это дома у тебя?

Тая
05-03-2019, 11:46 AM
Да какой напряг) Я работаю мах 10 дней в месяц, но иногда заёбует..
У нас в Гронингене выставка Чихули, поеду завтра. Я впервые про Чихули узнала в Майами, кстати. Вот тут я и арно в пизе люстра Чихули


https://c.radikal.ru/c02/1905/4b/49f78fea2e7a.jpg (https://radikal.ru)
Ёлка такая секси, интересно хоть кто-то сразу взглянул на люстру или все как один на ноги:111:

larsen
05-03-2019, 11:48 AM
Ёлка такая секси, интересно хоть кто-то сразу взглянул на люстру или все как один на ноги:111:
после ног

Nabludatel'
05-03-2019, 11:49 AM
хттпс://щщщ.реалтор.цом/реалестатеандхомес-сеарч/Форт-Лаудердале_ФЛ/бедс-2/тыпе-цондо-тощнхоме-рощ-хоме-цо-оп/прице-75000-200000/сэфт-1000/феатурес-цбтн

800 кондо до 200к и это только в Форт Лод эрии. Но с причалами там тока 10. А и с теннис кортами 4. Но если смотреть от Майями до Палм Бича то по моим критериям наберется 50-100 а не 4-10.

да, я там нашёл в Маями - вода из всех окон...просторно, нах. Балконы вокруг апартмента... широкие. Под тобой вода, нах. Теннисные корты, бассейны, сауны в комплексе... В Маями. Не похано.
И всё ето под $300К, а-ху-еть

Елка
05-03-2019, 11:50 AM
Ёлка такая секси, интересно хоть кто-то сразу взглянул на люстру или все как один на ноги:111:
В Майами и с загаром все секси)
Но люстра меня тогда поразила в самое сэрцэ

Chatsky
05-03-2019, 11:50 AM
https://c.radikal.ru/c02/1905/4b/49f78fea2e7a.jpg (https://radikal.ru)

Года три назад у меня примерно такая была. Денег взяла много, а работала плохо, еле еле справился. Она еще сперва свой возраст приуменьшила... ну я тут всем уже рассказывал ту историю.

Yurcha
05-03-2019, 11:51 AM
да, я там нашёл в Маями - вода из всех окон...просторно, нах. Балконы вокруг апартмента... широкие. Под тобой вода, нах. Теннисные корты, бассейны, сауны в комплексе... В Маями. Не похано.
И всё ето под $300К, а-ху-еть

Где вы это все находите?
Цены в Sunny Isles Beach выше калифорнийских

Yurcha
05-03-2019, 11:53 AM
Года три назад у меня примерно такая была. Денег взяла много, а работала плохо, еле еле справился. Она еще сперва свой возраст приуменьшила... ну я тут всем уже рассказывал ту историю.

Много это сколько?

Nabludatel'
05-03-2019, 11:54 AM
Да какой напряг) Я работаю мах 10 дней в месяц, но иногда заёбует..
У нас в Гронингене выставка Чихули, поеду завтра. Я впервые про Чихули узнала в Майами, кстати. Вот тут я и арно в пизе люстра Чихули


https://c.radikal.ru/c02/1905/4b/49f78fea2e7a.jpg (https://radikal.ru)
не похано, нах

HoneyComb
05-03-2019, 11:56 AM
Где вы это все находите?
Цены в Sunny Isles Beach выше калифорнийских

Не правда, мы там очень даже нашли, и намного дешевле чем у нас. :217:

Chatsky
05-03-2019, 11:57 AM
Много это сколько?

не хочу соврать, но кажется 4 косаря за (может 3) за час абсолютного безразличия к клиенту и эмоциональной опустошенности... по соотношению цена/качество дорого. От таких ждешь женской мудрости, а не девчачьего пафоса.

Yurcha
05-03-2019, 11:58 AM
Не правда, мы там очень даже нашли, и намного дешевле чем у нас. :217:

С балконами вокруг и водой со всех сторон?
How much?

Yurcha
05-03-2019, 12:00 PM
не хочу соврать, но кажется 4 косаря за (может 3) за час абсолютного безразличия к клиенту и эмоциональной опустошенности... по соотношению цена/качество дорого. От таких ждешь женской мудрости, а не девчачьего пафоса.

Я по фене не ботаю. Косарь - это $100 или $1000?

Chatsky
05-03-2019, 12:02 PM
Я по фене не ботаю.

что такое феня? чего ботаешь?


Косарь - это $100 или $1000?

по тем временам примерно 17 баксов = один косарь.

Bliss
05-03-2019, 12:03 PM
Я по фене не ботаю. Косарь - это $100 или $1000?

руски косарьето ето дета $16 американских долароф. три косаря еточуть меньше $50.

Yurcha
05-03-2019, 12:04 PM
что такое феня? чего ботаешь?



по тем временам примерно 17 баксов = один косарь.

Тьфу, млин. Я уже хотела Елкиным пимпом заделаться

Losharick
05-03-2019, 12:06 PM
Ёлка, ты меня заразила, нах.
https://www.dhgate.com/product/modern-chandelier-light-big-size-luxury-white/404095300.html?f=bm%7cGMCDHprefer%7cpla%7c14718091 17%7c59782623991%7c404095300%7cpla-297428694161%7c117005009%7cUS%7cgirbanart%7cc%7c2% 7c&utm_source=pla&utm_medium=GMCDHprefer&utm_campaign=girbanart&utm_term=404095300&shareToken=2931004AF5E64F13EBCFF1BF1EBAEB672B07EE1 C899E0DC604D73DA6823DEF3D6C163B750373FA01651091C55 4BD825ED8EFE2E395209C2A&gclid=CjwKCAjwza_mBRBTEiwASDWVvq8EtiXLD6V6nZUdyMms nblpF-xWkAmpWjP9swUyzYaBQyLtSSBWOhoCH1sQAvD_BwE

Уже хочу. У меня потолки 4 метра. Будет красиво парочку в спальни.

Chatsky
05-03-2019, 12:06 PM
Тьфу, млин. Я уже хотела Елкиным пимпом заделаться

вас двоих посадят.

Yurcha
05-03-2019, 12:08 PM
Ёлка, ты меня заразила, нах.
https://www.dhgate.com/product/modern-chandelier-light-big-size-luxury-white/404095300.html?f=bm%7cGMCDHprefer%7cpla%7c14718091 17%7c59782623991%7c404095300%7cpla-297428694161%7c117005009%7cUS%7cgirbanart%7cc%7c2% 7c&utm_source=pla&utm_medium=GMCDHprefer&utm_campaign=girbanart&utm_term=404095300&shareToken=2931004AF5E64F13EBCFF1BF1EBAEB672B07EE1 C899E0DC604D73DA6823DEF3D6C163B750373FA01651091C55 4BD825ED8EFE2E395209C2A&gclid=CjwKCAjwza_mBRBTEiwASDWVvq8EtiXLD6V6nZUdyMms nblpF-xWkAmpWjP9swUyzYaBQyLtSSBWOhoCH1sQAvD_BwE

Уже хочу. У меня потолки 4 метра. Будет красиво парочку в спальни.

Сейчас стиль «китч» снова в моде?

Losharick
05-03-2019, 12:12 PM
Сейчас стиль «китч» снова в моде?
Ты имеешь ввиду китч, когда всё намешано яркими цветами?

Елка
05-03-2019, 12:14 PM
Признаться, я некоторое время думала, что Юрча заблуждается и попала под влияние...но нет, она там как влитая вписалась.

Yurcha
05-03-2019, 12:15 PM
Ты имеешь ввиду китч, когда всё намешано яркими цветами?

Яркое, кричащее, вычурное

Losharick
05-03-2019, 12:15 PM
Признаться, я некоторое время думала, что Юрча заблуждается и попала под влияние...но нет, она там как влитая вписалась.

Ты не ответила, где эта фото снято?

Елка
05-03-2019, 12:15 PM
Ёлка, ты меня заразила, нах.
https://www.dhgate.com/product/modern-chandelier-light-big-size-luxury-white/404095300.html?f=bm%7cGMCDHprefer%7cpla%7c14718091 17%7c59782623991%7c404095300%7cpla-297428694161%7c117005009%7cUS%7cgirbanart%7cc%7c2% 7c&utm_source=pla&utm_medium=GMCDHprefer&utm_campaign=girbanart&utm_term=404095300&shareToken=2931004AF5E64F13EBCFF1BF1EBAEB672B07EE1 C899E0DC604D73DA6823DEF3D6C163B750373FA01651091C55 4BD825ED8EFE2E395209C2A&gclid=CjwKCAjwza_mBRBTEiwASDWVvq8EtiXLD6V6nZUdyMms nblpF-xWkAmpWjP9swUyzYaBQyLtSSBWOhoCH1sQAvD_BwE

Уже хочу. У меня потолки 4 метра. Будет красиво парочку в спальни.
Чихули - это тебе не китайский самопал)

Птиц
05-03-2019, 12:17 PM
Ёлка такая секси, интересно хоть кто-то сразу взглянул на люстру или все как один на ноги

я сразу заметил, что на снимке горизонт завален. люстра - ничего особенного, Елка - сейчас таких в Москве толпы.

Елка
05-03-2019, 12:19 PM
Ты не ответила, где эта фото снято?
В частной резиденции Дипломат отеля. Там часть отеля продана под квартиры.

Losharick
05-03-2019, 12:19 PM
Яркое, кричащее, вычурное

Мне не нравится пёстрость, с попугайскими цветами. Я люблю строгие цвета, пусть даже чуть ярковатые, в серебрянных, сероватых, бежеватых,золотых оттенках. Хотя для кого то и это покажется ярким. Но люстра меня поразила!

Losharick
05-03-2019, 12:21 PM
В частной резиденции Дипломат отеля. Там часть отеля продана под квартиры.
Это в Италии?

Елка
05-03-2019, 12:22 PM
Это в Италии?
Hallandale

Nabludatel'
05-03-2019, 12:24 PM
Халандия по-нашему

Losharick
05-03-2019, 12:25 PM
Hallandale
Ааа, в Майами. Я видно не внимательно читал. По-любому, спасибо за интродакшин. Действительно очень красиво и дизайн сногсшибательный.

Елка
05-03-2019, 12:29 PM
[QUOTE=Losharick;8151440]Ааа, в Майами. Я видно не внимательно читал. По-любому, спасибо за интродакшин. Действительно очень красиво и дизайн сногсшибательный.[/QUOTE/

Дизайнер немного перемудрила с гостинной, но ванные комнаты получились неплохо, хоть и жестковато с этим убийственным красным в акцентах.

Nabludatel'
05-03-2019, 12:30 PM
а у нас, деффки, солнце вышло, нах.
Не знаю на как долго. Мамаши выводят детей на улицу и указывают пальцем детям на солнце, типа: - смотри Вася, вот оно какое, солнце, нах
И дети в охуение таращаца И напевают "пусть всегда будет мама"...

Елка
05-03-2019, 12:33 PM
а у нас, деффки, солнце вышло, нах.
Не знаю на как долго. Мамаши выводят детей на улицу и указывают пальцем детям на солнце, типа: - смотри Вася, вот оно какое, солнце, нах
И дети в охуение таращаца И напевают "пусть всегда будет мама"...
А у нас темно и солнца нет нах(
Когда солнце выходит, вся страна бросает работу и писдует на море или сидит на террасах и пьет розе
И начальство не удивляется, что все вдруг заболели )

Nabludatel'
05-03-2019, 12:36 PM
А у нас темно и солнца нет нах(
Когда солнце выходит, вся страна бросает работу и писдует на море или сидит на террасах и пьет розе
И начальство не удивляется, что все вдруг заболели )

обычно у нас, на бостонщине - начиная с середины апреля И по сентябрь включительно - идеальная погода. Солнце, тепло, деффки в босоношках, нах. Но в етом году чо-то там наверху испортилось. Дожди, ветры, И прочая хуйня. Я уже созрел и перезрел для местного пляжа, а германа всё нет.

Losharick
05-03-2019, 12:36 PM
[QUOTE=Losharick;8151440]Ааа, в Майами. Я видно не внимательно читал. По-любому, спасибо за интродакшин. Действительно очень красиво и дизайн сногсшибательный.[/QUOTE/

Дизайнер немного перемудрила с гостинной, но ванные комнаты получились неплохо, хоть и жестковато с этим убийственным красным в акцентах.

Ты знаешь, что я подумал? Та люстра в ванной очень бы гармонировала с моими трусами, в которых я был сегодня в зале! )))))

https://i.postimg.cc/4dp8s6ZS/20190503-092408.jpg

Nabludatel'
05-03-2019, 12:40 PM
Ты знаешь, что я подумал? Та люстра в ванной очень бы гармонировала с моими трусами, в которых я был сегодня в зале! )))))

https://i.postimg.cc/4dp8s6ZS/20190503-092408.jpg
Losharik, а чё ет за хуйня у тебя на коленях? для чего? типа предохраняет от ушибов если свалишься со стационарного велосипеда, нах?

Nahla
05-03-2019, 12:45 PM
ёлка уууух

Nahla
05-03-2019, 12:46 PM
наблюдатель, а почему ты просто не помахал ей приветливо. в бостоне не принято заговаривать с незнакомцами, улыбаться им?
в след среду помаши ей приветливо, спроси как дела

Losharick
05-03-2019, 12:48 PM
Losharik, а чё ет за хуйня у тебя на коленях? для чего? типа предохраняет от ушибов если свалишься со стационарного велосипеда, нах?
Начнём с того, что это не стационарный велосипед. Это европейский дизайн real rуder https://www.youtube.com/watch?v=PTLc2aeqYz4
Я одно время очень много на нём упражнялся + тредмил и элиптикл и потянул коленные связки. Полгода не мог давать никаких нагрузок на колени. Теперь только упражняюсь в knee support, которые удерживаю связки и не дают сильно травмировать колени.

Nahla
05-03-2019, 12:50 PM
у тебя высота седушки неправильная, как велосипедист велосипедисту говорю