PDA

View Full Version : ну чё, деффки....



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73

Baba_Yaga
02-10-2022, 12:32 AM
Я тоже раньше сомневалась. Думала, если я - еврейка, то почему я не такая умная как мой муж?! Но генетическая экспертиза подтвердила.

Ошибки часто бывают: перепутали твои данные с чьими то ещё - вот ты и еврейка, а какой-то еврейке сказали что она 100% eastern european...

Nabludatel'
02-10-2022, 06:06 AM
Ну чё, деффки, кто из вас собрался на Super Bowl?
Средняя стоимость билета $8,700.
Я, в отличии от вас, люблю и понимаю футбол, но, блять, $8,700 за билет?
Кстати билеты на полуфинал и финал АО были во вполне удобоваривом размере, нах

Yurcha
02-10-2022, 11:12 AM
Ну чё, деффки, кто из вас собрался на Super Bowl?
Средняя стоимость билета $8,700.
Я, в отличии от вас, люблю и понимаю футбол, но, блять, $8,700 за билет?
Кстати билеты на полуфинал и финал АО были во вполне удобоваривом размере, нах

За $8700 я б лучше в Мексику съездила.

Я вообще не понимаю как можно любить футбол. Другое дело - фигурное катание.
Ну это я, я - эстет. Мама девушки моего сына собирает карманные ножи. Она, в отличии от меня, любит и понимает в них толк. Некоторые ножи стоят тысячи долларов, нах.

Вокруг полно странных людей…

Кузька
02-10-2022, 12:04 PM
Мама девушки моего сына собирает карманные ножи. Она, в отличии от меня, любит и понимает в них толк. Некоторые ножи стоят тысячи долларов, нах.

Вокруг полно странных людей…

:130:
и я, и я тоже.

Nabludatel'
02-10-2022, 12:07 PM
За $8700 я б лучше в Мексику съездила.

Я вообще не понимаю как можно любить футбол. Другое дело - фигурное катание.
Ну это я, я - эстет. Мама девушки моего сына собирает карманные ножи. Она, в отличии от меня, любит и понимает в них толк. Некоторые ножи стоят тысячи долларов, нах.

Вокруг полно странных людей…

Что бы любить футбол, его для начала, надо понимать, нах.
А здесь у многих наших бывших соотечественникоу - проблемы. Не понимают.
А когда человек не понимает, он/а начинает злиться на предмет непонимания.
На мой взгляд, американский футбол - самый сложный, ювелирный и дисциплинированный вид спорта, где каждая позиция (квотербек, раннинбек, линсмен, кикер, пантер, вайд ресивер и т.д) выращивается (как скаковые кони), выбирается и тренируется поколениями из лучших атлетов Амерички. Остальные идут в бейзбол, оставшиеся идут в сокер, филд енд трак и нах.

Я собираю, точнее собирал, холодное оружие - сабли, палаши, шашки-шахматы. Сейчас перешёл на горячее оружие.

Droog
02-10-2022, 12:11 PM
Я вообще не понимаю как можно любить футбол.

Я тоже раньше не понимал, но недавно чота увлекся, ахуительная тема, аказца

Ben Dover
02-10-2022, 12:15 PM
На мой взгляд, американский футбол - самый сложный, ювелирный и дисциплинированный вид спорта



плюс ниибически интеллектуальный. почти шахматы

edik
02-10-2022, 12:19 PM
За $8700 я б лучше в Мексику съездила.

Я вообще не понимаю как можно любить футбол. Другое дело - фигурное катание.
Ну это я, я - эстет. Мама девушки моего сына собирает карманные ножи. Она, в отличии от меня, любит и понимает в них толк. Некоторые ножи стоят тысячи долларов, нах.

Вокруг полно странных людей…

да ладно, Мексика. Если бы вы знали что такое Истанбул...был там месяц назад, до сих пор не могу забыть...

Baba_Yaga
02-10-2022, 12:21 PM
плюс ниибически интеллектуальный. почти шахматы

Зря издеваешься: в этом спорте надо виртуозно владеть математической операцией сложения: 6+1+3... Не все атлеты могут справиться, нах!

Ben Dover
02-10-2022, 12:22 PM
да ладно, Мексика. Если бы вы знали что такое Истанбул...был там месяц назад, до сих пор не могу забыть...



едик, ну просто обьясни. как? КАК??? вот я не то что Истамбул, я вот на местный, НЙ турков поваров смотрю и мне вот конкретно чутка брезгливо. вот не верю что они соблюдают гигиеническую норму. да и вообще, может у меня генетичское, но мне на Джамайке или в алтинской америки не брезгливо, а вот то что мусульмане делают брезгливо. что тебе там втыкнуло? пляжи?

Ben Dover
02-10-2022, 12:23 PM
Зря издеваешься: в этом спорте надо виртуозно владеть математической операцией сложения: 6+1+3... Не все атлеты могут справиться, нах!

o! вот у меня друг занял однажды соревнование по arm wrestling. там конечно ювелирности меньше

Maximusss
02-10-2022, 12:25 PM
Зря издеваешься: в этом спорте надо виртуозно владеть математической операцией сложения: 6+1+3... Не все атлеты могут справиться, нах!

Не мешай Наху смотреть американский футбол

Nabludatel'
02-10-2022, 12:29 PM
плюс ниибически интеллектуальный. почти шахматы

да, и ещё футболисты хуёво поют....но футбол, как и многие другие контакт виды спорта, смотрят не из-за етого.
математики, нах.

Baba_Yaga
02-10-2022, 12:30 PM
Не мешай Наху смотреть американский футбол

Я только подтвердил его утверждение о высокой интеллектуальности этой игры. Недаром все игроки - сплошные PhD!

Maximusss
02-10-2022, 12:36 PM
Я только подтвердил его утверждение о высокой интеллектуальности этой игры. Недаром все игроки - сплошные ПхД!

Бокс тоже высоко интелектуальная игра. Любой разрядник покажет результаты на порядок лучше этих ваших ПхД

Nabludatel'
02-10-2022, 12:44 PM
Наб не злой, а презрительный. Как это откуда? Все русофилы - антисемиты и наоборот. Эдик - исключение.

ееее....презрительный? Я бы сказал по другому. У меня, образно говоря, хорошее виртуальное обоняние и я пытаюсь обходить стороной базарных баб обоих полов, хронических говнистых скандалистов и просто обоссаных идиотов, потому что они воняют екскриментами.
Ну иногда, в чисто профилактических целях, могу послать липкого назойливого долбоносика нах. Коротенько так.

Ben Dover
02-10-2022, 01:07 PM
да, и ещё футболисты хуёво поют....но футбол, как и многие другие контакт виды спорта, смотрят не из-за етого.
математики, нах.


тут согласен. музыку чайковского слушают не за то что он педераст

Sixteen
02-10-2022, 01:47 PM
да кто его ваще слушает, этого вашего чайко.

Baba_Yaga
02-10-2022, 01:48 PM
да кто его ваще слушает, этого вашего чайко.

Ты необразованный и тёмный человек, нах!

veey
02-10-2022, 02:07 PM
кто-кто... футболисты!

Maximusss
02-10-2022, 02:11 PM
кто-кто... футболисты!

Американские

Baba_Yaga
02-10-2022, 02:13 PM
Американские

Танец маленьких американских футболистов...

Maximusss
02-10-2022, 02:15 PM
Танец маленьких американских футболистов...

Щелкунчики нах

Nabludatel'
02-10-2022, 02:33 PM
да ладно, Мексика. Если бы вы знали что такое Истанбул...был там месяц назад, до сих пор не могу забыть...

едик, блять, как жизнь? чо нового, нах?

Птиц
02-10-2022, 02:44 PM
Танец маленьких американских футболистов...

Набу нравятся. мускулистые негры в трусах в обтяжку

Yurcha
02-10-2022, 03:16 PM
Что бы любить футбол, его для начала, надо понимать, нах.
А здесь у многих наших бывших соотечественникоу - проблемы. Не понимают.
А когда человек не понимает, он/а начинает злиться на предмет непонимания.
На мой взгляд, американский футбол - самый сложный, ювелирный и дисциплинированный вид спорта, где каждая позиция (квотербек, раннинбек, линсмен, кикер, пантер, вайд ресивер и т.д) выращивается (как скаковые кони), выбирается и тренируется поколениями из лучших атлетов Амерички. Остальные идут в бейзбол, оставшиеся идут в сокер, филд енд трак и нах.

Я собираю, точнее собирал, холодное оружие - сабли, палаши, шашки-шахматы. Сейчас перешёл на горячее оружие.

Чтобы захотеть что-то понять, надо чтобы это что-то тебя заинтересовало
Вот ты, например, не понимаешь тёток без педикюра. А я понимаю, нах

Yurcha
02-10-2022, 03:20 PM
Зря издеваешься: в этом спорте надо виртуозно владеть математической операцией сложения: 6+1+3... Не все атлеты могут справиться, нах!

Я училась в колледже с футболистами. Никто из них даже в college algebra не был силён.
Это мягко сказано.

Yurcha
02-10-2022, 03:21 PM
да ладно, Мексика. Если бы вы знали что такое Истанбул...был там месяц назад, до сих пор не могу забыть...

Эдик, я уже поняла что у меня с вами диаметрально противоположное видение мира

Yurcha
02-10-2022, 03:27 PM
ееее....презрительный? Я бы сказал по другому. У меня, образно говоря, хорошее виртуальное обоняние и я пытаюсь обходить стороной базарных баб обоих полов, хронических говнистых скандалистов и просто обоссаных идиотов, потому что они воняют екскриментами.
Ну иногда, в чисто профилактических целях, могу послать липкого назойливого долбоносика нах. Коротенько так.

Да ладно, не оправдывайся. Почему ты оставил без внимания три поста от фрау Изольды. Только из-за Боннэр? Зато она хорошо готовит оливье и селёдку под шубой. Ты же все такое любишь.

Baba_Yaga
02-10-2022, 04:06 PM
Я училась в колледже с футболистами. Никто из них даже в college algebra не был силён.
Это мягко сказано.

Это потому, наверное, что они не были евреями...

Ben Dover
02-10-2022, 04:12 PM
Это потому, наверное, что они не были евреями...




если трус не играет в хоккей, то еврей не играет в футбол!

Кузька
02-10-2022, 04:16 PM
Это потому, наверное, что они не были евреями...
Еврей не играет в хоккей футбол :130:

Кузька
02-10-2022, 04:17 PM
если трус не играет в хоккей, то еврей не играет в футбол!

:120: Мысли сошлись

Maximusss
02-10-2022, 04:19 PM
Это потому, наверное, что они не были евреями...

Весьма странно что евреи не играют в футбол. Ведь там такие гонорары

Yurcha
02-10-2022, 05:29 PM
Это потому, наверное, что они не были евреями...

Один из них был, not the brightest kid on a block…but he was very good looking
Не в моем вкусе, но Изольде бы понравился. Волосатый весь и с бородой

Yurcha
02-10-2022, 05:31 PM
Весьма странно что евреи не играют в футбол. Ведь там такие гонорары

У владельцев футбольных команд выше гонорары
Ты знаешь сколько денег у Zygi Wilf? Погугли

Maximusss
02-10-2022, 05:34 PM
Ты тогда еще сравни еврейского ПхД с Маском, бггг

edik
02-10-2022, 05:58 PM
Весьма странно что евреи не играют в футбол. Ведь там такие гонорары

Бред. еврей инграет на скрипке. Или руководит. Там ещё больше платят.

Maximusss
02-10-2022, 06:01 PM
Бред. еврей инграет на скрипке. Или руководит. Там ещё больше платят.

Ты играешь на скрипке ? Или руководишь оркестром ?

Ben Dover
02-10-2022, 06:01 PM
Бред. еврей инграет на скрипке. Или руководит. Там ещё больше платят.



у тебя извращённое понимание еврея.

Baba_Yaga
02-10-2022, 06:04 PM
если трус не играет в хоккей, то еврей не играет в футбол!

Не факт. Я, например, тебя вижу играющим и в хоккей и в футбол. Причём и в том и другом случае игра скорее всего бы заканчивалась мордобоем ..

Ben Dover
02-10-2022, 06:07 PM
Не факт. Я, например, тебя вижу играющим и в хоккей и в футбол. Причём и в том и другом случае игра скорее всего бы заканчивалась мордобоем ..


я не командный игрок. я в детстве не единожды пробовал, но как то не срослось. и я ни разу не агрессивный. ну после 25 уже точно. зато я еврей-мотоциклист. тоже довольно редкая хуйня

Сиамчик
02-10-2022, 06:56 PM
еще скажи единственный еврей ,который ездит на мотоцикле

всё ему кажется что он чем-то уникален

Nabludatel'
02-11-2022, 06:58 AM
Да ладно, не оправдывайся. Почему ты оставил без внимания три поста от фрау Изольды. Только из-за Боннэр? Зато она хорошо готовит оливье и селёдку под шубой. Ты же все такое любишь.

Бабки в русских магазинах/ресторанах тоже неплохо готовят оливье и селёдку под шубой. Ето не значит, что мне будет интересно общаться с ними, нах. Скорее всего я попытаюсь не общаться с ними и с етим бесцветным (на мой взгляд) персонажем, которая гнусно, долго и громко радовалась смерти незнакомой ей женщины. Ограничусь етим.

Кстати, я тоже совсем неплохо готовлю оливье и играл в футбол.

Adda
02-11-2022, 07:31 AM
Наблюдатель уже стал сраться каждый день по многу раз. За этим он сюда похоже и пришёл, просраться.

STYLE
02-11-2022, 07:32 AM
Наблюдатель уже стал сраться каждый день по многу раз. За этим он сюда похоже и пришёл, просраться.

Принцы не какают. почти (с) :235:

Whoever
02-11-2022, 07:32 AM
Наблюдатель уже стал сраться каждый день по многу раз. За этим он сюда похоже и пришёл, просраться.

Ну вот вы же даже и не уходили!:111:

STYLE
02-11-2022, 07:33 AM
Ну вот вы же даже и не уходили!:111:

Почему от твоих постов часто впечатление, что ты в кустах сидел? :111::111::169:

Adda
02-11-2022, 07:35 AM
Ну вот вы же даже и не уходили!:111:А вы уходили но быстро вернулись.

Whoever
02-11-2022, 07:37 AM
Почему от твоих постов часто впечатление, что ты в кустах сидел? :111::111::169:

Без понятия.
Форум скучным стал - а когда не скучный в редких случаях, то у меня времени нет писать.

Adda
02-11-2022, 07:39 AM
Обосрать оппонента так заманчиво, но не каждый форум это позволяет.

Капа, за что Наблюдателя забанили на привете?

veey
02-11-2022, 07:45 AM
Привет в этом плане не показатель. Там полно модераторов, которым поставили вакцину прямо в мозг.
Меня забанили вот за этот пост.
https://forum.privet.com/viewtopic.php?p=7610944#p7610944

Ben Dover
02-11-2022, 07:47 AM
что это за "привет"? я об нём много раз слышал. какой адресс?.....

:111:о зашёл почитал. мне туда не надо. ну и график дизайнер у них явно студент двоешник из города Мумбай

Adda
02-11-2022, 07:49 AM
что это за "привет"? я об нём много раз слышал. какой адресс?Капа говорила ты там Розе свою страховку одолжил, спину полечить

Ben Dover
02-11-2022, 07:52 AM
Капа говорила ты там Розе свою страховку одолжил, спину полечить


:120::120: лол. во первых у меня нет страховки. во вторых я не знаю никакой Розы и в третьих я только сегодня 5 минут назад туда зашёл первый раз.

resume: либо Капа пиздит, либо Капа не поняла нихуя, либо ты не поняла, либо ты пиздишь

veey
02-11-2022, 07:54 AM
Помню, еще когда я в Бруклинге жил, мой врач рассказывал, как один поцыэнт одолжил страховку любовнице, чтобы та сделала аборт. А потом кто-то из мед. офиса позвонил жене поцыэнта, чтобы что-то уточнить.
Не знаю, жив ли тот поцыэнт еще...

Adda
02-11-2022, 07:56 AM
:120::120: лол. во первых у меня нет страховки. во вторых я не знаю никакой Розы и в третьих я только сегодня 5 минут назад туда зашёл первый раз.

resume: либо Капа пиздит, либо Капа не поняла нихуя, либо ты не поняла, либо ты пиздишьЭто ты не всё читаешь. Мне лень искать, у неё дофига постов.

Капитула скажи уже, ты же тут. Он ничего не знает про Розу и её спину

Whoever
02-11-2022, 07:56 AM
Обосрать оппонента так заманчиво, но не каждый форум это позволяет.

Капа, за что Наблюдателя забанили на привете?

Если это правда, то косвенно свидетельствует о том, что форум никчёмный.

В смысле "обосрать оппонента" ваша подружка Капри покруче будет.
Она это делала и тогда, когда форум не позволял.
В том числе, с "оппонентами", которых сама же и забанила, в момент их нахождения в бане - когда ей ответить не могли.
В моей книге, полный отброс рода человеческого, из-за такого.
Падаль ваша подружка.

XCNY
02-11-2022, 07:57 AM
Капа говорила ты там Розе свою страховку одолжил, спину полечить

:111:

Ben Dover
02-11-2022, 08:01 AM
Если это правда, то косвенно свидетельствует о том, что форум никчёмный.

В смысле "обосрать оппонента" ваша подружка Капри покруче будет.
Она это делала и тогда, когда форум не позволял.
В том числе, с "оппонентами", которых сама же и забанила, в момент их нахождения в бане - когда ей ответить не могли.
В моей книге, полный отброс рода человеческого, из-за такого.
Падаль ваша подружка.



Хуёвер, я пропущу тот момент, что ты ёбнутый и фиксировался на одном человеке, ты об этом знаешь и я об этом знаю и все об этом знают. просто напомнило

-- Хочешь анекдот расскажу?
-- У тебя все анекдоты про евреев, не хочу!
-- ай, да ладно, вот один про грузин, хочешь?
-- ну, про грузин давай...
-- едут два грузина в поезде. один другому говорит, - "Мойша, а ты таки уплатил за билеты..."


понимаешь о чём я?

Adda
02-11-2022, 08:01 AM
Если это правда, то косвенно свидетельствует о том, что форум никчёмный.

В смысле "обосрать оппонента" ваша подружка Капри покруче будет.
Она это делала и тогда, когда форум не позволял.
В том числе, с "оппонентами", которых сама же и забанила, в момент их нахождения в бане - когда ей ответить не могли.
В моей книге, полный отброс рода человеческого, из-за такого.
Падаль ваша подружка.Вы повторяетесь, вы про Капри уже это много раз говорили, но ничего страшного, я вас выслушала.

Nabludatel'
02-11-2022, 08:05 AM
сплетнями и склепом запахло, нах

Whoever
02-11-2022, 08:05 AM
Вы повторяетесь, вы про Капри уже это много раз говорили, но ничего страшного, я вас выслушала.

Ничего особенного: после стольких лет на форуме многое у любого пользователя будет не новым, уже когда-то написанным.

Adda
02-11-2022, 08:08 AM
сплетнями и склепом запахло, нахУмерли значит. Зато не ковид.

STYLE
02-11-2022, 08:10 AM
Хуёвер, я пропущу тот момент, что ты ёбнутый и фиксировался на одном человеке, ты об этом знаешь и я об этом знаю и все об этом знают. просто напомнило

-- Хочешь анекдот расскажу?
-- У тебя все анекдоты про евреев, не хочу!
-- ай, да ладно, вот один про грузин, хочешь?
-- ну, про грузин давай...
-- едут два грузина в поезде. один другому говорит, - "Мойша, а ты таки уплатил за билеты..."


понимаешь о чём я?
Хуевер - грузин.
Правильно?

Adda
02-11-2022, 08:10 AM
Ничего особенного: после стольких лет на форуме многое у любого пользователя будет не новым, уже когда-то написанным.Сплетни тут разносите:305:

STYLE
02-11-2022, 08:12 AM
сплетнями и склепом запахло, нах

Для тебя есть хорошая новость - у тебя нет ковида. :235:

Whoever
02-11-2022, 08:12 AM
Сплетни тут разносите:305:

Про "привет" разве что вы сами разносите, я даже не знаю, что это за форум.

STYLE
02-11-2022, 08:12 AM
Умерли значит. Зато не ковид.

Опередила. :237:

Ben Dover
02-11-2022, 08:13 AM
Хуевер - грузин.
Правильно?



нет стайл, не правильно. как грицца это была лекция для дачников, а не лдя колхозников. но Хуёвер, не грузин. он еврюга злостный

STYLE
02-11-2022, 08:13 AM
нет стайл, не правильно. как грицца это была лекция для дачников, а не лдя колхозников. но Хуёвер, не грузин. он еврюга злостный

А жаль.

Adda
02-11-2022, 08:15 AM
Про "привет" разве что вы сами разносите, я даже не знаю, что это за форум.Понятное дело, вас кроме Капри ничего не интересует. Причем тут привет? Соберитесь

Птиц
02-11-2022, 08:28 AM
Она это делала и тогда, когда форум не позволял.
В том числе, с "оппонентами", которых сама же и забанила, в момент их нахождения в бане - когда ей ответить не могли.


вот нафиг надо врать? тебя банили все шестеро тогдашних модов.

если под "оппонентами" ты понимаешь персонажей типа Наты 123, то ты странным образом оказываешься в их компании.

Птиц
02-11-2022, 08:34 AM
я пытаюсь обходить стороной базарных баб обоих полов, хронических говнистых скандалистов и просто обоссаных идиотов

да-да. как раз поэтому ты заслужил свою первую "лычку" на этом форуме после предновогоднего скандала с Шурличкой Королёвым, за что был пожалован титулом модератора.

Nabludatel'
02-11-2022, 09:13 AM
да-да. как раз поэтому ты заслужил свою первую "лычку" на этом форуме после предновогоднего скандала с Шурличкой Королёвым, за что был пожалован титулом модератора.

сиди, пиздливый обоссаный карлик и читай, нах

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=7338

Птиц
02-11-2022, 09:23 AM
читай, нах

ты как-то умалчиваешь предысторию. склоку с Королёвым затеял именно ты.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=7205&page=2&p=398026&viewfull=1#post398026

veey
02-11-2022, 09:29 AM
Кстате, на привете, не смотря на высокую концентрацию особо тупых модераторов, есть и много приятного. Например, меня познакомили с интересной игрой.
https://www.nytimes.com/games/wordle
https://wordle.belousov.one

Adda
02-11-2022, 09:32 AM
Кстате, на привете, не смотря на высокую концентрацию особо тупых модераторов, есть и много приятного. Например, меня познакомили с интересной игрой.
https://www.nytimes.com/games/wordle
https://wordle.belousov.oneПозовите пожалуйста Капу оттуда сюда. Долго её уже нет, со вчерашней ночи.

Yurcha
02-11-2022, 09:32 AM
Бабки в русских магазинах/ресторанах тоже неплохо готовят оливье и селёдку под шубой. Ето не значит, что мне будет интересно общаться с ними, нах. Скорее всего я попытаюсь не общаться с ними и с етим бесцветным (на мой взгляд) персонажем, которая гнусно, долго и громко радовалась смерти незнакомой ей женщины. Ограничусь етим.

Кстати, я тоже совсем неплохо готовлю оливье и играл в футбол.

Сказать что в русских магазинах неплохо готовят может только заядлый холостяк.
Ты, Наб, знаешь почему холостяков называют заядлыми? Потому что они все подряд заядають, даже магазинные оливьешки с холодцами

Whoever
02-11-2022, 09:33 AM
Сказать что в русских магазинах неплохо готовят может только заядлый холостяк.
Ты, Наб, знаешь почему холостяков называют заядлыми? Потому стольника все подряд заядають, даже магазинные оливьешки с холодцами

Зависит от магазина, кстати.

Izolda
02-11-2022, 09:35 AM
Наблюдатель всё страдает, что я эту мерзкую бабку Боннер назвала так, кем она на самом деле и является.. как грицца - кому что. У кого какие герои..

Yurcha
02-11-2022, 09:38 AM
Опередила. :237:

Оказывается, не только great minds think alike
Меня два раза покоробило от этого глупого ответа

Yurcha
02-11-2022, 09:39 AM
Зависит от магазина, кстати.

Не верю!

Adda
02-11-2022, 09:39 AM
Зависит от магазина, кстати.Сколько, недалеко от вас, "русских" магазинов с оливье и селедкой под шубой?

Whoever
02-11-2022, 09:41 AM
Наблюдатель всё страдает, что я эту мерзкую бабку Боннер назвала так, кем она на самом деле и является.. как грицца - кому что. У кого какие герои..

Я тоже страдаю, что борцы за права человека в СССР не предусмотрели механизмы для запрещения вьезда в цивилизованные страны - нецивилизованным персонажам, навроде тебя.
Но ведь они за свободу эмиграции для всех боролись.
Не могли они иначе.

А жаль.

Adda
02-11-2022, 09:42 AM
Оказывается, не только great minds think alike
Меня два раза покоробило от этого глупого ответаДва раза покоробленная

Whoever
02-11-2022, 09:43 AM
Сколько недалеко от вас "русских" магазинов с оливье и селедкой под шубой?

Ваши глуповатые кавычки не принимаются, у меня как раз русские.
Но я такое не покупаю.

Yurcha
02-11-2022, 09:44 AM
Наблюдатель всё страдает, что я эту мерзкую бабку Боннер назвала так, кем она на самом деле и является.. как грицца - кому что. У кого какие герои..

Боде мой, Изольда, ты радовалось смерти ветерана Великой Отечественной Войны?!
Да тебя надо за это посадить в тюрьму. Как Навального. Лучше даже рядом с ним, а то что-то он слишком веселый там

Whoever
02-11-2022, 09:46 AM
Боде мой, Изольда, ты радовалось смерти ветерана Великой Отечественной Войны?!
Да тебя надо за это посадить в тюрьму. Как Навального. Лучше даже рядом с ним, а то что-то он слишком веселый там

За такое в то время я её бы даже не упрекнул, она же в те времена была за национал-социализм.:111:

Ben Dover
02-11-2022, 09:47 AM
Я тоже страдаю, что борцы за права человека в СССР не предусмотрели механизмы для запрещения вьезда в цивилизованные страны - нецивилизованным персонажам, навроде тебя.
Но ведь они за свободу эмиграции для всех боролись.
Не могли они иначе.

А жаль.


ты понимаешь, Хуе, твоя проблема в том, что ты видишь борцунов за свободу как то однобоко. вот прикинь Новодворская родилась бы здесь. ты же понимаешь, что она была нездорова всю жизнь, а если просто ебанутая на всю голову. и это ей принадлежат слова - я не понимаю как человек может спокойно жить пока где то происходит несправедливость. ну смысл такой. так вот прикинь если бы эта пиздота в белом пальто родилаь сздесь, то была бы в первых рядах антифы, блм и прочей хуесосни. и так же топила бы с теми же лозунгами про кровавую гебню. только вместо гебни была бы американская полиция.
ты, братуха, в виду своего позиционирования по жизни как жертвa, которой недодали, путаешь косинус и азимус

Adda
02-11-2022, 09:47 AM
Ваши глуповатые кавычки не принимаются, у меня как раз русские.
Но я такое не покупаю.А как вы различаете продукт из разных ваших русских, без кавычек, магазинов, если вы не покупаете салат оливье и селёдку под шубой?
Зависит от магазина, кстати.Хуе

Izolda
02-11-2022, 09:50 AM
Юрча.. Ну не позорься... пытаешься троллить, но не получается.. Когда я радовалась смерти? Я же не дебилка. Я просто назвала её так, как она заслуживает.
насчёт этой бабки, она такой же ветеран, как и я балерина. кстати, она ничего не дала детям Сахарова после его смерти, всё забрала себе. очень добрая и благородная. короче, даже говорить о ней противно, забирайте её себе, у вас таких, как она полно - всё эхо москвы с дождём - такие же обиженные

Whoever
02-11-2022, 09:51 AM
ты понимаешь, Хуе, твоя проблема в том, что ты видишь борцунов за свободу как то однобоко. вот прикинь Новодворская родилась бы здесь. ты же понимаешь, что она была нездорова всю жизнь, а если просто ебанутая на всю голову. и это ей принадлежат слова - я не понимаю как человек может спокойно жить пока где то происходит несправедливость. ну смысл такой. так вот прикинь если бы эта пиздота в белом пальто родилаь сздесь, то была бы в первых рядах антифы, блм и прочей хуесосни. и так же топила бы с теми же лозунгами про кровавую гебню. только вместо гебни была бы американская полиция.
ты, братуха, в виду своего позиционирования по жизни как жертвы, которой недодали путаешь косинус и азимус

История не терпит сослагательного наклонения.
И почему "антифы".
Может, была бы как раз с неонацистами.:111:

Ты сравниваешь одну страну, где оппозиция в принципе невозможна - с другой страной, где политическая жизнь существует несколько веков.

Whoever
02-11-2022, 09:52 AM
А как вы различаете продукт из разных ваших русских, без кавычек, магазинов, если вы не покупаете салат оливье и селёдку под шубой?Хуе

Покупал же раньше, в период резидентуры, когда времени на другое не было.

Yurcha
02-11-2022, 09:53 AM
Ваши глуповатые кавычки не принимаются, у меня как раз русские.
Но я такое не покупаю.

Со мной рядом только один «русский» магазин, его узбеки держат. Оливье там отвратительный, его делает толстая тётка, молодая, славянского происхождения.
Винегрет неплохой, правда на следущий день его уже есть нельзя.

В Bay Area никто из «русских» на продажу не готовит. Потому что в бей эрия все «русские» женщины врачи, инженеры, адвокаты, программисты и менеджеры.


Зато в Сан Диего полно девочек, славянских красавиц. Готовят, накрывают столы, а как пекут! Настоящие русские девочки - работящие. Могут 100 блинчиков каждый день на заказ делать.

veey
02-11-2022, 09:53 AM
Позовите пожалуйста Капу оттуда сюда. Долго её уже нет, со вчерашней ночи.
как же я ее позову, если меня забанили?

Adda
02-11-2022, 09:56 AM
как же я ее позову, если меня забанили?Ну что уже теперь. Будем ждать когда её там забанят.

Yurcha
02-11-2022, 09:56 AM
Юрча.. Ну не позорься... пытаешься троллить, но не получается.. Когда я радовалась смерти? Я же не дебилка. Я просто назвала её так, как она заслуживает.
насчёт этой бабки, она такой же ветеран, как и я балерина. кстати, она ничего не дала детям Сахарова после его смерти, всё забрала себе. очень добрая и благородная. короче, даже говорить о ней противно, забирайте её себе, у вас таких, как она полно - всё эхо москвы с дождём - такие же обиженные

Она еврейка?! Тогда все ясно. Изольда, если бы Красная армия не освободила Освенцим, то ты бы радовалась смерти 6 миллионов евреев? Это риторический вопрос.

Adda
02-11-2022, 09:58 AM
Юрча тоже ест русско узбекское. Коробится, но ест.

Whoever
02-11-2022, 09:58 AM
Она еврейка?! Тогда все ясно. Изольда, если бы Красная армия не освободила Освенцим, то ты бы радовалась смерти 6 миллионов евреев? Это риторический вопрос.

Да не радовалась бы - сказала бы, что не было этого.

Впрочем, Красная армия ей не помешала и сейчас почти что так же и говорить.

Yurcha
02-11-2022, 10:05 AM
Юрча тоже ест русско узбекское. Коробится, но ест.

Есть люди, как пластилин, их лепит окружение. Ты, Ада, такой человек. На дворике ты была лёгкой, звонкой, юморной. А тут - настоящая дочь полковника прапорщика.

Whoever
02-11-2022, 10:06 AM
Есть люди, как пластилин, их лепит окружение. Ты, Ада, такой человек. На дворике ты была лёгкой, звонкой, юморной. А тут - настоящая дочь полковника прапорщика.

Ефрейторши.:111:

Izolda
02-11-2022, 10:07 AM
Она еврейка?! Тогда все ясно. Изольда, если бы Красная армия не освободила Освенцим, то ты бы радовалась смерти 6 миллионов евреев? Это риторический вопрос.
Юрча, когда ты корчишь из себя дурочку, то ты фальшивишь. Я всё сказала о ней и сняли тему

Yurcha
02-11-2022, 10:08 AM
Ефрейторши.:111:

Мама еврейтор, а папа прапорщик

Adda
02-11-2022, 10:08 AM
Есть люди, как пластилин, их лепит окружение. Ты, Ада, такой человек. На дворике ты была лёгкой, звонкой, юморной. А тут - настоящая дочь полковника прапорщика.Ты стала обидчивой.

Птиц
02-11-2022, 10:09 AM
Юрча тоже ест русско узбекское. Коробится, но ест.

у нее же муж - грек :120: греки самые што ни на есть антисемиты

Baba_Yaga
02-11-2022, 10:10 AM
Она еврейка?! Тогда все ясно. Изольда, если бы Красная армия не освободила Освенцим, то ты бы радовалась смерти 6 миллионов евреев? Это риторический вопрос.

Похоже Изольда тоже антисемитка, а так умело маскировалась под порядочного человека! :260:

Adda
02-11-2022, 10:10 AM
Мама еврейтор, а папа прапорщикНастолько прям обидчивой?)

Yurcha
02-11-2022, 10:10 AM
Ты стала обидчивой.

Не обидчивой, а покоробленно-придирчивой
А как тут не придраться?! Пришёл на форум с утра, и тебя два раза покоробили
И кто?! Не те кого я не замечаю, а наоборот

Nabludatel'
02-11-2022, 10:11 AM
Юрча.. Ну не позорься... пытаешься троллить, но не получается.. Когда я радовалась смерти? Я же не дебилка.



коротко? Тварь. Самая настоящая. Ну еще и тунеядка. И дети ее такие же. Что она с Сахаровым делала, и как лишила его детей денег- ясно всем. А это- цветы на могилу не приносите, лучше пожертвуйте в фонд академика Сахарова.. мерзость. Имя академика запятнала. Одно радует, она сейчас за все расплачивается.
тьфу, нах

Baba_Yaga
02-11-2022, 10:11 AM
у нее же муж - грек :120: греки самые што ни на есть антисемиты

У неё муж не грек. Юрчин муж очень умный - значит еврей!

Izolda
02-11-2022, 10:13 AM
Похоже Изольда тоже антисемитка, а так умело маскировалась под порядочного человека! :260:
да не, Юрча пытается троллить, а у неё получается толсто.

Whoever
02-11-2022, 10:13 AM
Похоже Изольда тоже антисемитка, а так умело маскировалась под порядочного человека! :260:

Спать с евреями - это может быть у неё по разным причинам.
В качестве "средства передвижения", или даже просто "так получилось".
Не обязательно ради маскировки.

Yurcha
02-11-2022, 10:13 AM
Похоже Изольда тоже антисемитка, а так умело маскировалась под порядочного человека! :260:

Изольда, в отличии от вас, БЯ, никогда не маскировалась
За что я ее и уважаю. У нас тут даже был book club имени Климова.

Nabludatel'
02-11-2022, 10:14 AM
у нее же муж - грек :120: греки самые што ни на есть антисемиты

ты, сцикливый пидор, стесняющийса национальности своего отца и рассуждающий о греческом антисемитизме - просто чмо обоссаное

Izolda
02-11-2022, 10:15 AM
тьфу, нах
Мусик, не поленился, искал.. лапочка ты наша)) А ты не знал, что ВСЕ МЫ БУДЕМ РАСПЛАЧИВатьСЯ после того как? И расплачиваться за всё. Себялюбящий ты наш))

Whoever
02-11-2022, 10:15 AM
Изольда, в отличии от вас, БЯ, никогда не маскировалась
За что я ее и уважаю. У нас тут даже был боок цлуб имени Климова.

Я и БЯ не видел маскирующимся.

Baba_Yaga
02-11-2022, 10:16 AM
Изольда, в отличии от вас, БЯ, никогда не маскировалась
За что я ее и уважаю. У нас тут даже был book club имени Климова.

Эх... Надо было напрямую антисемитничать, а не скрытно! Век живи - век учись!
Юрча, а сейчас уже поздно выйти из антисемитного клозета, так сказать?...

Yurcha
02-11-2022, 10:16 AM
У неё муж не грек. Юрчин муж очень умный - значит еврей!

Мой муж, конечно, еврей…другого быть и не могло. Теоретически, мог быть такой как Бендовер, но я выбрала очень умного, чтобы меня не коробило целыми днями

Izolda
02-11-2022, 10:17 AM
Эх... Надо было напрямую антисемитничать, а не скрытно! Век живи - век учись!
Юрча, а сейчас уже поздно выйти из антисемитного клозета, так сказать?...
Никогда не поздно!
начинай прям тут: Чей Крым?

Nabludatel'
02-11-2022, 10:18 AM
Мусик, не поленился, искал.. лапочка ты наша)) А ты не знал, что ВСЕ МЫ БУДЕМ РАСПЛАЧИВатьСЯ после того как? И расплачиваться за всё. Себялюбящий ты наш))


Когда я радовалась смерти? Я же не дебилка
ну вот видишь, даже согласно собственному определению - похоже всё же дебилка, нах.
С собой же не поспоришь.
А найти пост на форуме - ето 10 секунд не полениться.

Yurcha
02-11-2022, 10:18 AM
Эх... Надо было напрямую антисемитничать, а не скрытно! Век живи - век учись!
Юрча, а сейчас уже поздно выйти из антисемитного клозета, так сказать?...

БЯ, лучше поздно чем никогда. Тогда, возможно, прилив творческих сил наступит.

Baba_Yaga
02-11-2022, 10:19 AM
Никогда не поздно!
начинай прям тут: Чей Крым?

... шо... неужели тоже Израильский?:120:

Whoever
02-11-2022, 10:20 AM
Мой муж, конечно, еврей…другого быть и не могло. Теоретически, мог быть такой как Бендовер, но я выбрала очень умного, чтобы меня не коробило целыми днями

Я косвенно подозреваю, что у московской библиотекарши тоже мог быть такой, как Бендовер, но что-то не срослось.
И такой, как Лирик, мог быть....:111:

Baba_Yaga
02-11-2022, 10:20 AM
БЯ, лучше поздно чем никогда. Тогда, возможно, прилив творческих сил наступит.

Как же я вас евреев терпеть ненавижу!

(Юрча, хорошо начал?)

Izolda
02-11-2022, 10:20 AM
Юрча, а если на вас нападут бандиты, что сделает твой муж - им по роже, убежит, отдаст всё и твоё и своё, или побежит в полицию?

Adda
02-11-2022, 10:21 AM
Не обидчивой, а покоробленно-придирчивой
А как тут не придраться?! Пришёл на форум с утра, и тебя два раза покоробили
И кто?! Не те кого я не замечаю, а наоборотЗачем ты сюда пришла с утра? Прям тут новые технологии обсуждают, уже двадцать лет только и делают что срутся.

Ты стала местечковой сумасшедшей, кто работает инженером.

Izolda
02-11-2022, 10:21 AM
... шо... неужели тоже Израильский?:120:
ответ какой-то не такой... вопросом на вопрос....

Yurcha
02-11-2022, 10:21 AM
Я и БЯ не видел маскирующимся.

Ну может быть, я его просто раньше не читала
А сейчас, у нас тут на безрыбье, все как на ладони

Izolda
02-11-2022, 10:22 AM
ну вот видишь, даже согласно собственному определению - похоже всё же дебилка, нах.
С собой же не поспоришь.
А найти пост на форуме - ето 10 секунд не полениться.
успокойся, мусик, я всё сказала. иди, поплачь

Whoever
02-11-2022, 10:23 AM
Ну может быть, я его просто раньше не читала
А сейчас, у нас тут на безрыбье, все как на ладони

Конечно, интереса для зоологов он не представляет, в отличие от Изольды.:111:

Птиц
02-11-2022, 10:23 AM
стесняющийса национальности своего отца

чоита я стесняюсь? я уже песал, я цыган по отцу, бабка цыганка, дед еврей. по матери стопроцентный русский.

Baba_Yaga
02-11-2022, 10:24 AM
ответ какой-то не такой... вопросом на вопрос....

Фрау Изольда, я политинформацию прогулял... Вы подскажите правильный ответ - а я уж озвучу!

Я вот что думал: разговор про антисемитизм - а тут Вы с Крымом! Ну думаю вопрос с подковыкой наверное: наверняка эти евреи и Крым к своим рукам прибрали!

Yurcha
02-11-2022, 10:25 AM
Юрча, а если на вас нападут бандиты, что сделает твой муж - им по роже, убежит, отдаст всё и твоё и своё, или побежит в полицию?

Изольда, никто на меня не нападет. Я сама на кого хочешь нападу.
И мужа защищу, если надо будет

Nabludatel'
02-11-2022, 10:27 AM
успокойся, мусик, я всё сказала. иди, поплач

поплачь, дебилка (с) пишется с мягким знаком, филолох, нах

Baba_Yaga
02-11-2022, 10:29 AM
Изольда, никто на меня не нападет. Я сама на кого хочешь нападу.
И мужа защищу, если надо будет

Есть женщины в русских селеньях -
В горящую избу войдёт,
Слона на скаку остановит
И хобот ему оторвёт!

Похоже Юрча никакая не еврейка, а русская...

Yurcha
02-11-2022, 10:29 AM
Конечно, интереса для зоологов он не представляет, в отличие от Изольды.:111:

Ну, он все-таки, косит под интеллигентного человека, когда с Сиамочкой не ругается
Когда ругается, то сразу видно какая у него родословная, хоть я и не зоолог

Nabludatel'
02-11-2022, 10:30 AM
чоита я стесняюсь? я уже песал, я цыган по отцу, бабка цыганка, дед еврей. по матери стопроцентный русский.

кто-нибудь понял етого пидора, как он стал стопроцентным русским, нах? но не идиот? стопроцентный

Adda
02-11-2022, 10:32 AM
поплачь, дебилка (с) пишется с мягким знаком, филолох, находевать/надевать уже выучи.
Делает он замечание "украинскому" филологу. Скажи Изольда?:314:

Baba_Yaga
02-11-2022, 10:32 AM
Ну, он все-таки, косит под интеллигентного человека, когда с Сиамочкой не ругается
Когда ругается, то сразу видно какая у него родословная, хоть я и не зоолог

Антисемитское нутро не пропьёшь, фрау Юрча!

Izolda
02-11-2022, 10:32 AM
Фрау Изольда, я политинформацию прогулял... Вы подскажите правильный ответ - а я уж озвучу!

Я вот что думал: разговор про антисемитизм - а тут Вы с Крымом! Ну думаю вопрос с подковыкой наверное: наверняка эти евреи и Крым к своим рукам прибрали!
этот вопрос подсказок не требует, на него отвечеют по велению сердца Но я уже выводы сделала...

Baba_Yaga
02-11-2022, 10:33 AM
этот вопрос подсказок не требует, на него отвечеют по велению сердца Но я уже выводы сделала...

И в антисемиты не приняли и из евреев выгнали! Да, денёк сегодня...

Izolda
02-11-2022, 10:34 AM
Изольда, никто на меня не нападет. Я сама на кого хочешь нападу.
И мужа защищу, если надо будет
этот вопрос требовал прямого ответа, если увиливаешь от него, то выводы напрашиваются.

Птиц
02-11-2022, 10:35 AM
кто-нибудь понял

понимать - когнитивная функция. нужен моск

Adda
02-11-2022, 10:35 AM
Конечно, интереса для зоологов он не представляет, в отличие от Изольды.:111:Уже бы припухли, пока люди беседуют. Ведь не потяните если вдруг контрудар.

Whoever
02-11-2022, 10:36 AM
Уже бы припухли, пока люди беседуют. Ведь не потяните если вдруг контрудар.

Вы вот и без контрударов не тянете, но пишите же.

Птиц
02-11-2022, 10:37 AM
Вы вот и без контрударов не тянете, но пишите же.

ты пиздливый козёл меньше бы песдел.

Yurcha
02-11-2022, 10:37 AM
Антисемитское нутро не пропьёшь, фрау Юрча!

Пропить можно все, спросите у Птица.

Izolda
02-11-2022, 10:37 AM
поплачь, дебилка (с) пишется с мягким знаком, филолох, нах
зайчик ты наш сладкий.. я уже исправила, до того, как тебя прочитала)) Прости за опечатку.
Ты такой весь хорошенький, миленькой, прям пончик с сиропом)) Ошибки замечает, исправляет))
Услада для глаз какая-то.. У верена, у тебя всегда в кармане выглаженные носовые платки, и ты никогда не забываешь флосить))
масипусик и лапусик))

Izolda
02-11-2022, 10:39 AM
одевать/надевать уже выучи.
Делает он замечание "украинскому" филологу. Скажи Изольда?:314:
да ладно тебе.. Когда ему сказать нечего- он исправляет ошибки. Так их всех этому учили, мол, когда злой гой нападёт, ты громко исправляй их ошибки, он испугается, и убежит!

Adda
02-11-2022, 10:39 AM
Вы вот и без контрударов не тянете, но пишите же.Мне всё равно. Я выбираю:313:

Птиц
02-11-2022, 10:39 AM
Пропить можно все, спросите у Птица.

дуру-т нигани. у меня деник больше кешью, чем у тебя

Izolda
02-11-2022, 10:40 AM
И драться они не умеют, и прямо ответить тоже.. скучно..

Whoever
02-11-2022, 10:42 AM
И драться они не умеют, и прямо ответить тоже.. скучно..

Я могу и прямо: вьезд в Америку в качестве иммигрантки на еврейском хуе - тебя не украшает.

Adda
02-11-2022, 10:42 AM
дуру-т нигани. у меня деник больше кешью, чем у тебяСчитают чужие недры деньги. И вот всё так у них()

Baba_Yaga
02-11-2022, 10:44 AM
И драться они не умеют, и прямо ответить тоже.. скучно..

Всё по Климову!

(Фрау Изольда, я правильный антисемитский комментарий вставил?)

Птиц
02-11-2022, 10:44 AM
Считают чужие недры деньги. И вот всё так у них()

Лирик и потом этот не помню название жидко обосрались, когда увидели мою котлету.

Izolda
02-11-2022, 10:46 AM
Всё по Климову!

(Фрау Изольда, я правильный антисемитский комментарий вставил?)
Тов БЯ, я всегда думала, что Вы борец за справедливость, вот есть в вас это, есть.. А на такой прямой вопрос так и не ответили. И да, у них всё по Климовy.

Yurcha
02-11-2022, 10:46 AM
этот вопрос требовал прямого ответа, если увиливаешь от него, то выводы напрашиваются.

Откуда я знаю? Я в такой ситуации никогда не была
Мы живем в Америке, в благополучном районе, на нас никто не нападает


Во Львове у меня вор карманный сумочный попытался кошелёк в троллейбусе стянуть. Но сразу кошелёк отдал.

Baba_Yaga
02-11-2022, 10:48 AM
Тов БЯ, я всегда думала, что Вы борец за справедливость, вот есть в вас это, есть.. А на такой прямой вопрос так и не ответили. И да, у них всё по Климовy.

Я борец за всё хорошее и против всей хуйни, фрау Изольда, но строем не хожу: всё не в ногу сбиваюсь!

Yurcha
02-11-2022, 10:48 AM
да ладно тебе.. Когда ему сказать нечего- он исправляет ошибки. Так их всех этому учили, мол, когда злой гой нападёт, ты громко исправляй их ошибки, он испугается, и убежит!

А ты бы предпочла, чтобы Наб начал тебя мочить матом как БЯ Сиамочку?
Вот это был бы настоящий мужчина, да?

Baba_Yaga
02-11-2022, 10:49 AM
Во Львове у меня вор карманный сумочный попытался кошелёк в троллейбусе стянуть. Но сразу кошелёк отдал.

Тоже был еврей? Вор. Почему отдал?

Nabludatel'
02-11-2022, 10:49 AM
И драться они не умеют, и прямо ответить тоже.. скучно..

вот тебе достойые и прямые ответы, енджой, нах - http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82606

veey
02-11-2022, 10:50 AM
наверняка эти евреи и Крым к своим рукам прибрали!
Кстати в Крыму периодически проблемы с водой. Это как-то связано?

Yurcha
02-11-2022, 10:51 AM
Тоже был еврей? Вор. Почему отдал?

Я тогда в евреях не разбиралась. Сейчас бы обратила внимание на его уши
Но тогда просто взяла его за грудки и страшным голосом прошипела «а ну быстро отдал!» и он отдал

Птиц
02-11-2022, 10:51 AM
А ты бы предпочла, чтобы Наб начал тебя мочить матом как БЯ Сиамочку?
Вот это был бы настоящий мужчина, да?

так, бабы, уйобывайте все из этой ветки, а та начну мочить всех матом по-настоящему. беспесды.

Izolda
02-11-2022, 10:52 AM
А ты бы предпочла, чтобы Наб начал тебя мочить матом как БЯ Сиамочку?
Вот это был бы настоящий мужчина, да?
М должен быть М. Молчаливым, суровым, немногословным, и снисходительным к Ж. по - типу: "Что с неё взять, баба она и есть баба.." А я только вижу - бабские ответы.

Baba_Yaga
02-11-2022, 10:53 AM
Кстати в Крыму периодически проблемы с водой. Это как-то связано?

Да, г-н Вий! Вот сразу чувствуется крепкий здоровый антисемитизм! А я не догадался, не дотянул... А мог бы шагать сейчас рядом в ногу с фрау Изольдой! Обидно!

Baba_Yaga
02-11-2022, 10:54 AM
Я тогда в евреях не разбиралась. Сейчас бы обратила внимание на его уши
Но тогда просто взяла его за грудки и страшным голосом прошипела «а ну быстро отдал!» и он отдал

Я весь в восхищении Вами, фрау Юрча! Возьмёте обратно в евреи? Я раскаиваюсь!

Izolda
02-11-2022, 10:54 AM
Откуда я знаю? Я в такой ситуации никогда не была
Мы живем в Америке, в благополучном районе, на нас никто не нападает


Во Львове у меня вор карманный сумочный попытался кошелёк в троллейбусе стянуть. Но сразу кошелёк отдал.
Ты сколько лет мужа знаешь? неужели трудно представить, как бы он повёл себя в стрессовой ситуации? Да ладно, не отвечай

Yurcha
02-11-2022, 10:55 AM
М должен быть М. Молчаливым, суровым, немногословным, и снисходительным к Ж. по - типу: "Что с неё взять, баба он аи есть баба.." А я только вижу - бабские ответы.

Вот мой муж как раз такой

Baba_Yaga
02-11-2022, 10:56 AM
Вот мой муж как раз такой

Значит он русский!

Baba_Yaga
02-11-2022, 10:57 AM
Спасибо, повеселили старика! Работать надо, ухожу от вас!

Птиц
02-11-2022, 10:57 AM
Значит он русский!

у Юрчи от слова "Русский" жопа болит. уж лучше турок

veey
02-11-2022, 11:02 AM
Раз уж тема плавно перетекла в обсуждение еврейского вопроса...
Недавно смотрел кинцо про евреев (и немного про цыган, кста). В целом история, конечно, абсурдная, но местами можно поржать.
Поезд жизни (Train de vie)
https://www.kinopoisk.ru/film/60305/

Nabludatel'
02-11-2022, 11:03 AM
чоита я стесняюсь? я уже песал, я цыган по отцу, бабка цыганка, дед еврей. по матери стопроцентный русский.

слышь, пиздливый, а израильский паспорт ты с папашей получил как стопроцентные цыгане или "стопроцентные русские" (с), нах?
Блядь, ну бывают же такие жалкие уродцы...

Adda
02-11-2022, 11:04 AM
М должен быть М. Молчаливым, суровым, немногословным, и снисходительным к Ж. по - типу: "Что с неё взять, баба она и есть баба.." А я только вижу - бабские ответы.Цыган! беззубый()

Yurcha
02-11-2022, 11:06 AM
Ты сколько лет мужа знаешь? неужели трудно представить, как бы он повёл себя в стрессовой ситуации? Да ладно, не отвечай

Мой муж — человек настроения. Не знаю как он бы себя повёл.
Если настроение было бы хорошим, то скорее всего сказал бы «отдай кошелёк, не будем связываться». А если - плохое, на работе че-то не получается, то сразу бы в драку полез.

Yurcha
02-11-2022, 11:08 AM
Спасибо, повеселили старика! Работать надо, ухожу от вас!

Вот видите, БЯ! Как только вы в открытые антисемиты подались, вас сразу работать подтянуло. Я знала, что вас надо было просто правильно мотивировать)

Izolda
02-11-2022, 11:09 AM
Цыган! беззубый()

самое главное забыла- гвоздь забить и по столу кулаком стукануть.

Adda
02-11-2022, 11:10 AM
---

Yurcha
02-11-2022, 11:10 AM
самое главное забыла- гвоздь забить и по столу кулаком стукануть.

С гвоздями у нас плохо

Adda
02-11-2022, 11:11 AM
[QUOTE=Yurcha;8550028]Мой муж — человек настроения. Не знаю как он бы себя повёл.
Если настроение было бы хорошим, то скорее всего сказал бы «отдай кошелёк, не будем связываться». А если - плохое, на работе че-то не получается, то сразу бы в драку полез.[/QUOTE Oн блондин, твой муж?

Izolda
02-11-2022, 11:12 AM
С гвоздями у нас плохо
твой муж почти идеален, научи его, как правильно забить гвоздь. Уверена, ты это умеешь.

Птиц
02-11-2022, 11:13 AM
израильский паспорт ты с папашей получил как стопроцентные цыгане или "стопроцентные русские"

мне израильский паспорт был как тогда дапесды, так и сейчас. когда оформлялись в аэропорту Бен-Гурион, меня спросили что вписывать в графу? у вас мать русская, может быть или "русский", или прочерк. Я сказал, пишите "русский"

Yurcha
02-11-2022, 11:15 AM
твой муж почти идеален, научи его, как правильно забить гвоздь. Уверена, ты это умеешь.

Я его не научила готовить, делать grocery shopping и забивать гвозди
В остальном - идеален.

Nabludatel'
02-11-2022, 11:16 AM
Сказать что в русских магазинах неплохо готовят может только заядлый холостяк.
Ты, Наб, знаешь почему холостяков называют заядлыми? Потому что они все подряд заядають, даже магазинные оливьешки с холодцами

возвращаясь к салатам и холодцам. Я, когда по дороге, изредка захожу в русские магазины в основном за вареньем и всякими там лимонными дольками, пастилой и клюквой в сахаре. Но когда прохожу мимо всех етих оливье и шуб - не хватает силы-воли не взять ето, плюс солёности. В итоге выхожу из магазина с полной телегой и багажником, нах.

Adda
02-11-2022, 11:18 AM
твой муж почти идеален, научи его, как правильно забить гвоздь. Уверена, ты это умеешь.Изольда, спроси, он блондин, муж её? Раз повод, кто знает, другого повода может не представиться.:169:

а то что то у меня неполадки...Я занята эту фигню вставлять

Izolda
02-11-2022, 11:22 AM
Изольда, спроси, он блондин, муж её? Раз повод, кто знает, другого повода может не представиться.:169:

а то что то у меня неполадки...Я занята эту фигню вставлять

Не, он не блондин. Она писала, что вышла замуж за неблондина.

Adda
02-11-2022, 11:22 AM
возвращаясь к салатам и холодцам. Я, когда по дороге, изредка захожу в русские магазины в основном за вареньем и всякими там лимонными дольками, пастилой и клюквой в сахаре. Но когда прохожу мимо всех етих оливье и шуб - не хватает силы-воли не взять ето, плюс солёности. В итоге выхожу из магазина с полной телегой и багажником, нах.и посмотреть русские каналы в телевизоре.

Рано я ушла, самое смешное, пятница же, мудрости с лимонными дольками:314:

Nabludatel'
02-11-2022, 11:24 AM
липкая, с запахом склепа и селёдки, нах

Adda
02-11-2022, 11:34 AM
липкая, с запахом склепа и селёдки, нахИ пощупает и понюхает.
Нах...одка, развлечение.

Смотрите его не выгоняйте, такой уникум, что та нат123.

Nahla
02-11-2022, 11:39 AM
мне так за женщину горько стало.
ето ведь так убого
забеременеть от женатого
отправить на аборт за счёт своей страховки

Nabludatel'
02-11-2022, 11:43 AM
мне так за женщину горько стало.
ето ведь так убого
забеременеть от женатого
отправить на аборт за счёт своей страховки

еееее....ето ты об етой Адде, нах?

Izolda
02-11-2022, 11:44 AM
еееее....ето ты об етой Адде, нах?
Наблюдатель... Ты же такой весь из себя обкультурненный, и так низко.. Я понимаю, трудно всегда показывать породу и класс, когда этого нет, но ты же старался.. Так старался..

Nabludatel'
02-11-2022, 11:50 AM
Наблюдатель... Ты же такой весь из себя обкультурненный, и так низко.. Я понимаю, трудно всегда показывать породу и класс, когда этого нет, но ты же старался.. Так старался..
если низко - читай настоящую породу и класс здесь, нах - http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82606

Adda
02-11-2022, 11:58 AM
еееее....ето ты об етой Адде, нах?Не мельтешите. Мы же не расстаёмся.

А то мне тут было скучно...

Nahla
02-11-2022, 12:12 PM
еееее....ето ты об етой Адде, нах?

не, про историю врача вия


в бруклине даже врачи не как у людей, с одними пациентами про других сплетничают

Nabludatel'
02-11-2022, 12:20 PM
не, про историю врача вия


в бруклине даже врачи не как у людей, с одними пациентами про других сплетничают

Нахла, знаешь, раньше были такие пластинки, виниловые. И если там чё-то царапалось, то игла соскальзывала, и вместо начала песни выдавала середину или конец, нах. Так и ты, иногда...Про какую-то беременную женщину, врача, вия, бруклин ...Я думал ты как бы по теме.
Гоу фигур

Nahla
02-11-2022, 12:27 PM
Нахла, знаешь, раньше были такие пластинки, виниловые. И если там чё-то царапалось, то игла соскальзывала, и вместо начала песни выдавала середину или конец, нах. Так и ты, иногда...Про какую-то беременную женщину, врача, вия...Я думал ты как бы по теме.
Гоу фигур

знаю, извини
только два человека всегда знают, о чём а говорю, когда пишу вырванными фразами
юрча и манюня

я просто подумала, насколько дурой надо быть, чтоб заберементь от женатого или насколько отчаянной
что в целом не исключает одно от другого
а мужчина... убогий осспади
и не то, что он не хочет ребёнка, а как от него избавляется
сколько тот аборт стоит в самом деле
за счёт своей страховки? рилли
мизерабльядь самец

Nabludatel'
02-11-2022, 12:31 PM
знаю, извини
только два человека всегда знают, о чём а говорю, когда пишу вырванными фразами
юрча и манюня

я просто подумала, насколько дурой надо быть, чтоб заберементь от женатого или насколько отчаянной
что в целом не исключает одно от другого
а мужчина... убогий осспади
и не то, что он не хочет ребёнка, а как от него избавляется
сколько тот аборт стоит в самом деле
за счёт своей страховки? рилли
мизерабльядь самец
Нахла, я не знаю сколько здесь стоит аборт, нах.
Но поправь меня если не прав - по-моему здесь продаются таблетки типа "некст морнинг", которые предупреждают возможную беременность от женатого и даже от неженатого в течение 24 часов или што-то вроде етого, нет?

Adda
02-11-2022, 12:33 PM
Срёт в движении...Разбрызгивает даже на неповинных сторонников. Гиппопотам нах, природа...

Nabludatel'
02-11-2022, 12:36 PM
неповинных сторонников, нах

Nahla
02-11-2022, 12:38 PM
Нахла, я не знаю сколько здесь стоит аборт, нах.
Но поправь меня если не прав - по-моему здесь продаются таблетки типа "некст морнинг", которые предупреждают возможную беременность от женатого и даже от неженатого в течение 24 часов или што-то вроде етого, нет?

угу, план Б
без рецепта, но бехайнд зе каунтер
но мало ли, может она думала, что она забеременеет, а он как узнает и как бросит жену и уйдёт к ней
и как заживут они долго и счастливо и даже умрут в разные дни
а у него другие планы оказалось

Nabludatel'
02-11-2022, 12:42 PM
угу, план Б
без рецепта, но бехайнд зе каунтер
но мало ли, может она думала, что она забеременеет, а он как узнает и как бросит жену и уйдёт к ней
и как заживут они долго и счастливо и даже умрут в разные дни
а у него другие планы оказалось

я надеюсь ты не о себе...

Ben Dover
02-11-2022, 12:43 PM
угу, план Б
без рецепта, но бехайнд зе каунтер
но мало ли, может она думала, что она забеременеет, а он как узнает и как бросит жену и уйдёт к ней
и как заживут они долго и счастливо и даже умрут в разные дни
а у него другие планы оказалось


не "мало ли", а 100%. просто номер не прошёл. и теперь на нивчём не повинного мужика хуями закидали. а мог бы и не платить и нахуй послать. как я делал 75%. она его ещё небось шантажировала

Nahla
02-11-2022, 12:44 PM
наб, знаешь, я из пластинок вспомнила маленькую синюю пластинку абба и большие тёмно-коричныевые пластинки лайнела ричи
и еще марвин гей кажется и еще не помню
мне всегда казалось, что адель свистнула свою хелло от хелло рицчи

вы слышали, что её ругают, что она на брит авoрд бахвалилась, что гордиться быть женщиной

Nahla
02-11-2022, 12:45 PM
я надеюсь ты не о себе...

нее
у меня презерватив всегда при себе, даже когда мозгов нет

Nahla
02-11-2022, 12:47 PM
не "мало ли", а 100%. просто номер не прошёл. и теперь на нивчём не повинного мужика хуями закидали. а мог бы и не платить и нахуй послать. как я делал 75%. она его ещё небось шантажировала

что же вы с женщинами делаете ёмаё
бессовестные

Nahla
02-11-2022, 12:51 PM
а чувство ответсвенности за свои действия?
меня ето больше всего удручает в современном человеке
(может и в древнем но я с ними не жила в одно время)

Nabludatel'
02-11-2022, 12:52 PM
не хочу сглазить, но мне в реале не попадались пиздоватые девушки, нах. Кроме одного совершенно дикого случая, но ето исключение из правил...В виртуале другое дело.... я их пытаюсь обходить. Но бывают липкие.
Что-то в той истории со страховкой оплачивающeй аборт не члена семьи не вяжется, нах

Nahla
02-11-2022, 12:55 PM
я не могу понять, когда человек берётся за что-то и проваливает потому что некомпетентен и такой ну а что.. не получилось
ты блядь, доведи до получилось.
или еще хуже других обвиняет

Nabludatel'
02-11-2022, 12:56 PM
я не могу понять, когда человек берётся за что-то и проваливает потому что некомпетентен и такой ну а что.. не получилось
ты блядь, доведи до получилось.
или еще хуже других обвиняет

ето всё ещё на тему той беременной женщины, или уже другая слегка испорченная пластинка, нах?

Nahla
02-11-2022, 12:58 PM
не хочу сглазить, но мне в реале не попадались пиздоватые девушки, нах. Кроме одного совершенно дикого случая, но ето исключение из правил...В виртуале другое дело.... я их пытаюсь обходить. Но бывают липкие.
Что-то в той истории со страховкой оплачивающей аборт не члена семьи не вяжется, нах
сейчас свяжу всё вместе вязью
врач, как мы поняли не из веских гуманных целей подался в нишу, и мед офис отправил бы страховке цену за процедуру равнозначную цене аборта или просто пробивали бы офиц визит религисли каждый месяц со всем чем можно туда впихнуть

а что в твоей дикой девушке было пиздоватое, душно клеилась?

Izolda
02-11-2022, 12:58 PM
знаю, извини
только два человека всегда знают, о чём а говорю, когда пишу вырванными фразами
юрча и манюня

я просто подумала, насколько дурой надо быть, чтоб заберементь от женатого или насколько отчаянной
что в целом не исключает одно от другого
а мужчина... убогий осспади
и не то, что он не хочет ребёнка, а как от него избавляется
сколько тот аборт стоит в самом деле
за счёт своей страховки? рилли
мизерабльядь самец
а почему сразу дура, если забеременела от женатого?

Nahla
02-11-2022, 01:04 PM
ето всё ещё на тему той беременной женщины, или уже другая слегка испорченная пластинка, нах?

про всех беременных брошенных бендовером, когда он по мужски, по братски
пожурил того за щедрость души и доброту сердца в оказании сомнительной финансовой помощи в процессе избавления от плода их прелюбодеяния
прости их осспади

Nabludatel'
02-11-2022, 01:08 PM
про всех беременных брошенных бендовером, когда он по мужски, по братски
пожурил того за щедрость души и доброту сердца в оказании сомнительной финансовой помощи в процессе избавления от плода их прелюбодеяния
прости их осспади

паки паки иже херувимы

veey
02-11-2022, 01:10 PM
а кто такие пиздоватые девушки?

Nabludatel'
02-11-2022, 01:13 PM
а кто такие пиздоватые девушки?
из толкового словаря:
"пиздоватые девушки" суть базарные Бабы, склочные, с запахом, липкие, лезут, нах /хозяйке на заметки/

Ben Dover
02-11-2022, 01:17 PM
про всех беременных брошенных бендовером, когда он по мужски, по братски
пожурил того за щедрость души и доброту сердца в оказании сомнительной финансовой помощи в процессе избавления от плода их прелюбодеяния
прости их осспади


Нахла, у меня была очень бурная молодость. я старый, а тогда было просто - в основном трахались на первом свидании. часто в автомобиле. ну кто нах об этом думает? я? с хуёв ли? знаешь есть такие девушки - невменяемые. которые всегда кричат - только не в меня, только не в меня. ну ёбты, это музыка моей молодости. теперь обисни мне - почему кричать - "только не в меня" ответственно, а потом типа а теперь плати? я заплатил только раза два-три за всю жизнь. НО! если где то когда то ко мне придёт молодой человек или девушка и докажет что она или он мой ребёнок, то он множет на меня расчитывать.

Adda
02-11-2022, 01:19 PM
а кто такие пиздоватые девушки?Пиздатые, у нормальных людей.

А кто то ничего лучше не знал кроме липких, у него все бабы пиздоватые, зато с педикюром:235:

Nabludatel'
02-11-2022, 01:21 PM
я так ето прикинул - ну сколько может стоить здесь аборт? Думаю до $1К. Любой вменяемый мужик может ето перидочески аффорнуть, нах... Или больше?

Izolda
02-11-2022, 01:22 PM
Пиздатые, у нормальных людей.

А кто то ничего лучше не знал кроме липких, у него все бабы пиздоватые, зато с педикюром:235:
там ещё и с запахом были.. Я думаю, а какой запах, чего запах?

Ben Dover
02-11-2022, 01:23 PM
я так ето прикинул - ну сколько может стоить здесь аборт? Думаю до $1К. Любой вменяемый мужик может ето перидочески аффорнуть, нах... Или больше?


сейчас если платишь наличкой - 2.8K на ранней стадии. . я своих детей не убиваю и не плачу за это.

Izolda
02-11-2022, 01:23 PM
Интересно тут думают.. Пошёл, сделал аборт, как в туалет сходил. А что это убийство, молчат. уже многим под семдесят лет здесь, а ума не нажили.. Тьфу, мерзость.

Adda
02-11-2022, 01:24 PM
там ещё и с запахом были.. Я думаю, а какой запах, чего запах?Склепа, он же писал. Чем сам воняет.

veey
02-11-2022, 01:24 PM
из толкового словаря:
"пиздоватые девушки" суть базарные Бабы, склочные, с запахом, липкие, лезут, нах /хозяйке на заметки/
с запахом селедки?

Adda
02-11-2022, 01:26 PM
с запахом селедки?Ну и прям что вас удивляет? Ему попадались, вам нет

Nabludatel'
02-11-2022, 01:31 PM
Ну и прям что вас удивляет? Ему попадались, вам нет

читай мой оригинал пост, липкая, нах


не хочу сглазить, но мне в реале не попадались пиздоватые девушки, нах. Кроме одного совершенно дикого случая, но ето исключение из правил...В виртуале другое дело.... я их пытаюсь обходить. Но бывают липкие.

Ben Dover
02-11-2022, 01:31 PM
кстати просто воспоминание. насколько мы молодые были нетребовательны по сравнению с нами теперешними. тот же Наблюдатель пёр в молодости баб без педикюров-маникюров и с небритыми ногами. а шапка ушанка между ногами у всех была. нет? ну если он из золотой молодёжи, не знаю. но если он как все имел половую жизнь в советском союзе, то хуле. время такое было. все пахли.

Adda
02-11-2022, 01:37 PM
Очнулся. Ссылки мне тут ставит на оригинальные посты. Прям большая заслуга, у тех кто всё ебёт что движется нормальных мужчин, всякое случается.

Незаслуженно забытый мачо:119:

Nabludatel'
02-11-2022, 01:40 PM
кстати просто воспоминание. насколько мы молодые были нетребовательны по сравнению с нами теперешними. тот же Наблюдатель пёр в молодости баб без педикюров-маникюров и с небритыми ногами. а шапка ушанка между ногами у всех была. нет? ну если он из золотой молодёжи, не знаю. но если он как все имел половую жизнь в советском союзе, то хуле. время такое было. все пахли.

Ето не "нетребованность" - а приобретённые восприятия понимания "что есть хорошо и что есть плохо" по времени, нах.
Мне как-то попалась подборка всех мейн банис из Плейбоя с его начала и до вроде 2011-12 года...
И там можно найти закономерность как со временем менялась мода на причёски, начиная с "ушанки", которая становилась всё менее и менее пышной, и практически напрочь исчезла в начале 2К....

Izolda
02-11-2022, 01:42 PM
есть такие родители, которые пугают своих детей бабайками, бабой ягой, или ещё там чем.. Так вот , мне кажется, что наблюдателя и хуевера в детстве пугали гоями.. например, "будешь плохо себя вести - придёт злой гой и заберёт тебя!" Вот так и жили маленький хуевер и наблюдатель..

Whoever
02-11-2022, 01:42 PM
кстати просто воспоминание. насколько мы молодые были нетребовательны по сравнению с нами теперешними. тот же Наблюдатель пёр в молодости баб без педикюров-маникюров и с небритыми ногами. а шапка ушанка между ногами у всех была. нет? ну если он из золотой молодёжи, не знаю. но если он как все имел половую жизнь в советском союзе, то хуле. время такое было. все пахли.

Кстати, не все.

Whoever
02-11-2022, 01:44 PM
есть такие родители, которые пугают своих детей бабайками, бабой ягой, или ещё там чем.. Так вот , мне кажется, что наблюдателя и хуевера в детстве пугали гоями.. например, "будешь плохо себя вести - придёт злой гой и заберёт тебя!" Вот так и жили маленький хуевер и наблюдатель..

Так и случилось с тем евреем, который импортировал тебя в Соединённые Штаты.:111:

veey
02-11-2022, 01:44 PM
ну если он из золотой молодёжи
то должен любить золотой дождь!

Nabludatel'
02-11-2022, 01:44 PM
Кстати, не все.

к тому же душ никто не отменял, нах

Adda
02-11-2022, 01:45 PM
есть такие родители, которые пугают своих детей бабайками, бабой ягой, или ещё там чем.. Так вот , мне кажется, что наблюдателя и хуевера в детстве пугали гоями.. например, "будешь плохо себя вести - придёт злой гой и заберёт тебя!" Вот так и жили маленький хуевер и наблюдатель..Они с Хуевером похожи только сексуально, что, в принципе, достаточно :235:

Ben Dover
02-11-2022, 01:46 PM
Ето не "нетребованность" - а приобретённые восприятия понимания "что есть хорошо и что есть плохо" по времени, нах.
Мне как-то попалась подборка всех мейн банис из Плейбоя с его начала и до вроде 2011-12 года...
И там можно найти закономерность как со временем менялась мода на причёски, начиная с "ушанки", которая становилась всё менее и менее пышной, и практически напрочь исчезла в начале 2К....



ну да ну да. если я буду слушать оперу до посинения то наконец то полюблю её? мне покажут путь к прекрасному? хуй там. Наблюдатель. всё проще в 1000 раз. в советском союзе мы были молодые. поверь если ты сейчас попадёшь на необитаемой остров с Вупи Голдберг, то через какое то время ты её выебешь. ну если она тебя до этого не съест

Whoever
02-11-2022, 01:47 PM
к тому же душ никто не отменял, нах

То, о чём Бен Довер пишет, отчасти происходило там от сношений на условных сеновалах, где ближайший душ был далековато.
Но и тогда многие девушки использовали подручные средства, типа парфюмерии "Дзинтарс".

Ben Dover
02-11-2022, 01:47 PM
Кстати, не все.



ну твои тётки из плэйбоя на кого ты дрочил не пахли. не спорю.

veey
02-11-2022, 01:49 PM
есть такие родители, которые пугают своих детей бабайками, бабой ягой, или ещё там чем.. Так вот , мне кажется, что наблюдателя и хуевера в детстве пугали гоями.. например, "будешь плохо себя вести - придёт злой гой и заберёт тебя!" Вот так и жили маленький хуевер и наблюдатель..
вести себя ты будешь плохо -
придёт к тебе злой мерзкий гой
въебет тебе с размаху
ногой

Ben Dover
02-11-2022, 01:50 PM
То, о чём Бен Довер пишет, отчасти происходило там от сношений на условных сеновалах, где ближайший душ был далековато.
Но и тогда многие девушки использовали подручные средства, типа парфюмерии "Дзинтарс".



Бля, Хуёвер, я не знаю как и сколько раз ты ебал в советском союзе, но я в том ворасте дымился настолько, что где, как и с кем было абсолютно не важно. лишь бы женщина. а как у тебя с этим делом, обстояло? наверно ты долго долго подходил к ЭТОМУ. признаю. я 95 % в советском союзе трахался не дома и не в квартире вообще.

Whoever
02-11-2022, 01:50 PM
Они с Хуевером похожи только сексуально, что, в принципе, достаточно :235:

У меня с вами ничего сексуального не было, и почти уверен, что у Наблюдателя тоже не было.

С вами часто случается, что вы путаете известных вам людей с неизвестными?

veey
02-11-2022, 01:52 PM
многие девушки использовали подручные средства, типа парфюмерии "Дзинтарс".
не бывает некрасивых женщин, бывает мало "Дзинтарс"

Whoever
02-11-2022, 01:52 PM
ну твои тётки из плэйбоя на кого ты дрочил не пахли. не спорю.

У меня и доступа к Плейбою не было.

Whoever
02-11-2022, 01:53 PM
Бля, Хуёвер, я не знаю как и сколько раз ты ебал в советском союзе, но я в том ворасте дымился настолько, что где, как и с кем было абсолютно не важно. лишь бы женщина. а как у тебя с этим делом, обстояло? наверно ты долго долго подходил к ЭТОМУ. признаю. я 95 % в советском союзе трахался не дома и не в квартире вообще.

Поэтому они у тебя и пахли, о чём я написал.

Nahla
02-11-2022, 01:54 PM
если где то когда то ко мне придёт молодой человек или девушка и докажет что она или он мой ребёнок, то он множет на меня расчитывать.

хороший ты мужик бендовер, на старости ответственный

Nabludatel'
02-11-2022, 01:54 PM
ну да ну да. если я буду слушать оперу до посинения то наконец то полюблю её? мне покажут путь к прекрасному? хуй там. Наблюдатель. всё проще в 1000 раз. в советском союзе мы были молодые. поверь если ты сейчас попадёшь на необитаемой остров с Вупи Голдберг, то через какое то время ты её выебешь. ну если она тебя до этого не съест

Вупи Голдберг толстая и дура, нах. А я таких избегаю, нах.
Но ты не понял. Мы, осознаёшь ли ты ето или нет - зависим от тенденций моды. Не спорь, ты же не будешь носить сейчас туфли на платформе, рубашку "пожар в джуглях" и клёши....поскольку смотрится смешно. То же самое и с "модой" как должна выглядеть приличная раздетая женщина, нах.
30 лет назад волосы на ногах, подмышках и между ног не шокировали...Сейчас другое дело.

Ben Dover
02-11-2022, 01:55 PM
Поэтому они у тебя и пахли, о чём я написал.


дык не спорю. потому и спросил как у тебя было с этим делом? я уехал в 19 лет. ебал с 16. за эти три года мною были испробованы многочисленные подъезды, "за гаражами", больница, раздевалка....а у тебя как?