View Full Version : Изольда враг народа
Izolda
01-21-2022, 10:43 AM
вооще не торкнуло от слова совсем. КАПРИ ты лишена мужского взгляда - ты на них смотришь как энтмолог на вошь
ты чё? как на такую не торкнет??
CAPRI
01-21-2022, 10:44 AM
да, я тоже. а ещё Ходченкову. она из этой серии блондино-селёдок
П. С. Блондино-селёдка - это Акиньшина твоя. :235:
Скумбрия.
Izolda
01-21-2022, 10:44 AM
Это Карина Андоленко. У неё самая сексопильная фигура из всех российских актрис.
https://i.ibb.co/J2sttZd/01-F247-EA-3814-480-E-BE94-4-D8-DA008-E17-F.jpg
Я её люблю. Чисто русский типаж.
Ben Dover
01-21-2022, 10:44 AM
Много раз замечал что женщины называют "сексапильными" совершенно другие типажи чем мужчины.
мне кажется это зависит от встроенной во всех женщин способности оцвенивать себя . ни одна женщина не назовёт другую сексапильной или красивой если она её оценивает лучше себя. хоть и не признается. зато те кто ниже - те да, будут красавицы и интересные
Yurcha
01-21-2022, 10:45 AM
о, я хотела её запостать, но забыла её фамилию. Вот это да, 100% животная красота - это не муза, это страсть.
Не вижу ничего сексапильного в ней
Izolda
01-21-2022, 10:46 AM
мне кажется это зависит от встроенной во всех женщин способности оцвенивать себя . ни одна женщина не назовёт другую сексапильной или красивой если она её оценивает лучше себя. хоть и не признается. зато те кто ниже - те да, будут красавицы и интересные
чушь.
Izolda
01-21-2022, 10:46 AM
Не вижу ничего сексапильного в ней
самка она.
Yurcha
01-21-2022, 10:47 AM
мне кажется это зависит от встроенной во всех женщин способности оцвенивать себя . ни одна женщина не назовёт другую сексапильной или красивой если она её оценивает лучше себя. хоть и не признается. зато те кто ниже - те да, будут красавицы и интересные
Ты льстишь форумчанкам
Yurcha
01-21-2022, 10:48 AM
Я её люблю. Чисто русский типаж.
Да, и я люблю
CAPRI
01-21-2022, 10:48 AM
вооще не торкнуло от слова совсем. КАПРИ ты лишена мужского взгляда - ты на них смотришь как энтмолог на вошь
Я на них смотрю как на арт-объект. :235:
А что касается мужского взгляда, то с тобой не согласятся 99% мужиков, у которых чёрной икры Кать Редниковых - "хоть жопой ешь".
CAPRI
01-21-2022, 10:50 AM
о, я хотела её запостать, но забыла её фамилию. Вот это да, 100% животная красота - это не муза, это страсть.
Да она вообще бомба!
Никто рядом не стоял.
Izolda
01-21-2022, 10:52 AM
Да она вообще бомба!
Никто рядом не стоял.
просто некоторые мужики тупо её боятся, ну и зелен виноград.
Ben Dover
01-21-2022, 10:52 AM
#бабыдуры.
как вы можете оценивать женщин с мужской точки зрения сексапильности???? меня убивает. это как я лично не могу понять какой мужчина красивый а какой нет. или какой мужчина сексапильный а какой нет. так и вы не можете!
p.s. говорить зелен виноград это просто глупо если мы обсуждаем звезду. ведь пусть эта звезда страшна как война - она всё равно звезда и обывателю к ней просто не подойти.
CAPRI
01-21-2022, 10:54 AM
мне кажется это зависит от встроенной во всех женщин способности оцвенивать себя . ни одна женщина не назовёт другую сексапильной или красивой если она её оценивает лучше себя. хоть и не признается. зато те кто ниже - те да, будут красавицы и интересные
Ну, если Вилкова с Галкиной хуже меня...
Но я категорически не согласна с тем, что Редникова и Акиньшина лучше. :235:
Уж извини, я о себе более высокого мнения.
Редникова - колхозница. как ни крути. а Бен сисечник, не жопошник.
CAPRI
01-21-2022, 10:56 AM
просто некоторые мужики тупо её боятся, ну и зелен виноград.
Она патентованная стерва.
Yurcha
01-21-2022, 10:56 AM
я её люблю..
Я тоже. у неё есть шарм, утончённость, голос, манеры. Но нет в ней ни красоты ни сексапила.
https://i.ibb.co/MnMzmyc/626-E3045-ED3-D-4-EFB-BA5-C-66-BEDF68-E5-E8.webp
Izolda
01-21-2022, 10:59 AM
пример сексапильного Мужика. это настоящий М.
https://snapshot-24.ru/wp-content/uploads/2021/04/Alexander-ustugov.jpg
CAPRI
01-21-2022, 10:59 AM
#бабыдуры.
как вы можете оценивать женщин с мужской точки зрения сексапильности???? меня убивает. это как я лично не могу понять какой мужчина красивый а какой нет. или какой мужчина сексапильный а какой нет. так и вы не можете!
p.s. говорить зелен виноград это просто глупо если мы обсуждаем звезду. ведь пусть эта звезда страшна как война - она всё равно звезда и обывателю к ней просто не подойти.
Мы обсуждаем типажи.
А что касается того, что ты "не можешь понять, какой мужчина красивый, а какой нет" - тоже враньё.
Ты же не раз признавал, что выглядишь хуже того или иного мужика, когда видел их фотографии...
Так что не пизди. :235:
Ben Dover
01-21-2022, 11:00 AM
Ну, если Вилкова с Галкиной хуже меня...
Но я категорически не согласна с тем, что Редникова и Акиньшина лучше. :235:
Уж извини, я о себе более высокого мнения.
слушай, я тоже о себе лучше думаю чем скажем о владельце комапнии Apple. так как он педераст. несмотря на то где я и где он. :111:
Yurcha
01-21-2022, 11:02 AM
пример сексапильного Мужика. это настоящий М.
https://snapshot-24.ru/wp-content/uploads/2021/04/Alexander-ustugov.jpg
Может он и настоящий, но во мне не вызывает желания
В последнем сериале с ним «Алиби», у него была роль сексуально непривлекательного мужчины.
CAPRI
01-21-2022, 11:04 AM
слушай, я тоже о себе лучше думаю чем скажем о владельце комапнии Apple. так как он педераст. несмотря на то где я и где он. :111:
А ты себя с ним по каким параметрам сравниваешь?
А то, знаешь ли, Елена Степаненко тоже селебрити...
Izolda
01-21-2022, 11:04 AM
Может он и настоящий, но во мне не вызывает желания
Он 100% Мужик, идеал.
Izolda
01-21-2022, 11:08 AM
Я поняла...
Мне кажется, бендоверу пора принять Православие, тогда всё встанет на свои места.
CAPRI
01-21-2022, 11:09 AM
Я поняла...
Мне кажется, бендоверу пора принять Православие, тогда всё встанет на свои места.
Думаешь, сейчас не там стоит?
Yurcha
01-21-2022, 11:11 AM
Он 100% Мужик, идеал.
У мужчины-идеала не может быть такой узкий лоб
Это признак низкого интеллекта
https://i.ibb.co/z8HhQjB/ABA8-CEC6-61-E3-4-F6-E-AEA9-9-CEE2-E186-AF6.jpg
Izolda
01-21-2022, 11:11 AM
Думаешь, сейчас не там стоит?
не там
Izolda
01-21-2022, 11:12 AM
У мужчины-идеала не может быть такой маленький лоб
Это признак низкого интеллекта
https://i.ibb.co/MnMzmyc/626-E3045-ED3-D-4-EFB-BA5-C-66-BEDF68-E5-E8.webp
???
Yurcha
01-21-2022, 11:13 AM
???
Уже исправила)
Izolda
01-21-2022, 11:13 AM
У мужчины-идеала не может быть такой узкий лоб
Это признак низкого интеллекта
https://i.ibb.co/z8HhQjB/ABA8-CEC6-61-E3-4-F6-E-AEA9-9-CEE2-E186-AF6.jpg
не смеши. Устюгов далеко не дурак.
И всем твоим шмуликам до него, как до луны.
Izolda
01-21-2022, 11:14 AM
https://obaldeno.net/wp-content/uploads/2021/05/12222222224-3.jpg
где низкий лоб?
Ben Dover
01-21-2022, 11:16 AM
А ты себя с ним по каким параметрам сравниваешь?
ни по каким параметрам. он педераст. точка. не буду же я себя сравнивать с педерастом. ни по каким параметрам. :120:
Сиамчик
01-21-2022, 11:20 AM
ни по каким параметрам. он педераст. точка. не буду же я себя сравнивать с педерастом. ни по каким параметрам. :120:
он может гей..а пидарас это ты:197:
CAPRI
01-21-2022, 11:20 AM
ни по каким параметрам. он педераст. точка. не буду же я себя сравнивать с педерастом. ни по каким параметрам. :120:
Тогда чего квакал не по делу?
Акиньшина - моль. Редникова - корова.
Ben Dover
01-21-2022, 11:27 AM
Тогда чего квакал не по делу?
Акиньшина - моль. Редникова - корова.
-- проговорив это бригадирша повернулась к бараку спиной и села возле натопленой почти докрасна буржуйки, протянув худые грязные руки с обкусанными ногтями к огню.
Ш. Валамов (из неопубликаованного)
Yurcha
01-21-2022, 11:43 AM
не смеши. Устюгов далеко не дурак.
И всем твоим шмуликам до него, как до луны.
Каким таким моим шмуликам? Артёму Быстрову?
Yurcha
01-21-2022, 11:45 AM
ни по каким параметрам. он педераст. точка. не буду же я себя сравнивать с педерастом. ни по каким параметрам. :120:
Максим Аверин гей. Но ты не лучше его.
Izolda
01-21-2022, 11:45 AM
Каким таким моим шмуликам? Артёму Быстрову?
всяким твоим быковaм и прочим филологам
Максим Аверин гей.
из-за этого видема дика нравится бабам. лесбиян
Yurcha
01-21-2022, 11:48 AM
всяким твоим быковaм и прочим филологам
А при чем тут Быков? Разве я его приводила как пример «настоящего мужика» или сексапильного?
CAPRI
01-21-2022, 11:48 AM
всяким твоим быковaм и прочим филологам
У Быкова низкий лоб.
https://www.kleo.ru/img/articles/DMSJKGXW0AAMpOL.jpg
Yurcha
01-21-2022, 11:49 AM
из-за этого видема дика нравится бабам. лесбиян
Он обаятельный, как многие геи
Александр Македонский тоже был геем, но куда Бендоверу до него
Yurcha
01-21-2022, 11:51 AM
У Быкова низкий лоб.
https://www.kleo.ru/img/articles/DMSJKGXW0AAMpOL.jpg
У Быкова не низкий лоб. Он кажется низким из-за высокого второго подбородка.
Ben Dover
01-21-2022, 11:53 AM
Максим Аверин гей. Но ты не лучше его.
прогуглал. ты гонишь. это интернетная утка.
и вообще я не могу быть лучше или хуже педераста. это как я не могу мерятся хуем с конём, а он со мной смекалкой. мы не оба человеки.
Izolda
01-21-2022, 11:53 AM
Он обаятельный, как многие геи
Александр Македонский тоже был геем, но куда Бендоверу до него
ты уверена? очередная сказка исТОРиков - общечеловеков.
Izolda
01-21-2022, 11:54 AM
Быков вообще урод. В прямом и переносном смысле.
Whoever
01-21-2022, 11:56 AM
А при чем тут Быков? Разве я его приводила как пример «настоящего мужика» или сексапильного?
Ты его точно не приводила в таком качестве.
Но беседа ведётся не столько с тобой, сколько со стереотипом о тебе.
Так вот, у "злой еврейки" (ТМ) пример настоящего мужика должен быть именно таким:111:
Yurcha
01-21-2022, 11:57 AM
прогуглал. ты гонишь. это интернетная утка.
Конечно-конечно. Я его видела вживую. Манеры, как он двигается…сомнений нет
Yurcha
01-21-2022, 11:58 AM
Ты его точно не приводила в таком качестве.
Но беседа ведётся не столько с тобой, сколько со стереотипом о тебе.
Так вот, у "злой еврейки" (ТМ) пример настоящего мужика должен быть именно таким:111:
Ясно. Но нет, они ошибаются. Мне нравятся блондины с колхозной внешностью)
Ben Dover
01-21-2022, 11:58 AM
Конечно-конечно. Я его видела вживую. Манеры, как он двигается…сомнений нет
я не могу быть лучше или хуже педераста. это как я не могу мерятся хуем с конём, а он со мной смекалкой. мы не оба человеки.
про Аверина это и написано - как он двигается. не катит. всё домыслы. вон про Лирика тоже такая утка была.
Izolda
01-21-2022, 11:59 AM
кстати, где Лирик?
Ben Dover
01-21-2022, 12:00 PM
ты не знала? он умер от ковида ещё год назад. но педерастом он не был. я сним кушал за одним столом.
Yurcha
01-21-2022, 12:01 PM
ты уверена? очередная сказка исТОРиков - общечеловеков.
И Юлий Цезарь тоже мальчиков любил
Тогда это нормой считалось
Ben Dover
01-21-2022, 12:01 PM
ну тогда многое нормой счиоталось. думаю, что сравнения с древним римом неуместны.
Yurcha
01-21-2022, 12:02 PM
кстати, где Лирик?
На привете
Yurcha
01-21-2022, 12:02 PM
ну тогда многое нормой счиоталось. думаю, что сравнения с древним римом неуместны.
Почему неуместны? Люди не стали другими, общественная мораль стала
Он обаятельный, как многие геи
но ты не отрицаешь, что он гей.
очень многие геи склоняют баб к сожительтсву, типо, ты отсосешь у меня, я отлижу у тебя. бабы отсасывают, геи обманывают, говорят, типо я обманул.
Ben Dover
01-21-2022, 12:06 PM
Почему неуместны? Люди не стали другими, общественная мораль стала
я помню. ты не логик. ты инженер-робототехник-космонавт. что формирует людей как не мораль? именно. изменились люди. физически они такие же. но это не те люди. :111:
Izolda
01-21-2022, 12:07 PM
ты не знала? он умер от ковида ещё год назад. но педерастом он не был. я сним кушал за одним столом.
ты больной?
Izolda
01-21-2022, 12:08 PM
На привете
ааа. пусть сюда идёт
Yurcha
01-21-2022, 12:09 PM
про Аверина это и написано - как он двигается. не катит. всё домыслы. вон про Лирика тоже такая утка была.
Аверин - гей. Лирик - пидарас в плохом смысле этого слова.
Izolda
01-21-2022, 12:09 PM
Когда взрослый мужик говорит о себе "Я кушал", это наводит на мысли.
Yurcha
01-21-2022, 12:10 PM
ты больной?
Во всех смыслах этого слова. Но зато не гей.
Izolda
01-21-2022, 12:10 PM
да что вам всем Лирик сделал плохого?
Ben Dover
01-21-2022, 12:22 PM
ты больной?
нет полностью здоровых, есть недообследованные.
Izolda
01-21-2022, 01:11 PM
Она мне нравится.. настоящая женщина севера, потомок викингов)
https://www.youtube.com/watch?v=nyuRRWC5GY8
Izolda
01-24-2022, 02:40 PM
https://www.youtube.com/watch?v=3G5wz7HgnO4
Izolda
01-24-2022, 02:45 PM
https://www.youtube.com/watch?v=XnLqJg5RFfw
Ben Dover
01-24-2022, 03:45 PM
просто любопытно стало. "песню" Феофила на слушал, а почитал комменты и по ссылкам попал на всякую правосдлавную белиберду. пришёл к выводу - не важно какого бога ты славишь - иудейского, мусульманского или христа. религия это страшно. ниибически. понимаюу конечно, что это тип психотерпаии для орпеделённых пластов населения давбы держать его в узде. но всё равно страшно. Изольда это цветочек.
и вот пришло на ум - религия это опиум для народа. и ведь умри, сцука, лучше не скажешь. только надо уточнить какого народа. определённого
п.с. кстати не понял феофил это кторый кого любит? и кого ненавидит феофоб?
Izolda
01-24-2022, 04:03 PM
Беня, ты повторяешься.
Izolda
01-24-2022, 04:05 PM
Бендовер уже готов принять ПравоСлавие, но стесняется признаться в этом. Аминь.
Izolda
01-24-2022, 04:08 PM
За Святую Русь помолюсь:
Чтобы Божью нить пробудить,
Чтобы Русский Дух не потух,
Чтобы Русский глас не угас,
Чтобы Русский стих не утих,
Чтобы Русский храм не был в срам,
Чтобы Русский люд не был в блуд,
Чтобы Русских дев плыл напев,
Чтобы Русских рек лился бег,
Чтобы Русский лес не исчез,
Чтобы Русский хлеб спел и креп,
Чтобы Русский Крест звал окрест,
Чтобы Русский щит не был бит,
Чтобы Русский меч спас от сеч,
Чтобы Русских рать – не объять,
Чтобы Русский царь был, как встарь,
Чтобы Русь вела от вина,
Чтобы Русь росла, как сосна,
Чтобы Русь не канула в грусть,
Чтобы Русь равнялась – молюсь!
Baba_Yaga
01-24-2022, 04:15 PM
просто любопытно стало. "песню" Феофила на слушал, а почитал комменты и по ссылкам попал на всякую правосдлавную белиберду. пришёл к выводу - не важно какого бога ты славишь - иудейского, мусульманского или христа. религия это страшно. ниибически. понимаюу конечно, что это тип психотерпаии для орпеделённых пластов населения давбы держать его в узде. но всё равно страшно. Изольда это цветочек.
и вот пришло на ум - религия это опиум для народа. и ведь умри, сцука, лучше не скажешь. только надо уточнить какого народа. определённого
п.с. кстати не понял феофил это кторый кого любит? и кого ненавидит феофоб?
Прими лсд и послушай все песни что Изольда здесь ставит. Уверен трип перейдет в кошмары...
Izolda
01-24-2022, 04:16 PM
Прими лсд и послушай все песни что Изольда здесь ставит. Уверен трип перейдет в кошмары...
Ещё одна потерянная душа.. как же их всех жалко..
Baba_Yaga
01-24-2022, 04:18 PM
Ещё одна потерянная душа.. как же их всех жалко..
Это очень по-христиански пожалеть. Жалей меня, жалей Изольда!
Droog
01-24-2022, 04:37 PM
За Святую Русь помолюсь:
Чтобы Божью нить пробудить,
Чтобы Русский Дух не потух,
Чтобы Русский глас не угас,
Чтобы Русский стих не утих,
Чтобы Русский храм не был в срам,
Чтобы Русский люд не был в блуд,
Чтобы Русских дев плыл напев,
Чтобы Русских рек лился бег,
Чтобы Русский лес не исчез,
Чтобы Русский хлеб спел и креп,
Чтобы Русский Крест звал окрест,
Чтобы Русский щит не был бит,
Чтобы Русский меч спас от сеч,
Чтобы Русских рать – не объять,
Чтобы Русский царь был, как встарь,
Чтобы Русь вела от вина,
Чтобы Русь росла, как сосна,
Чтобы Русь не канула в грусть,
Чтобы Русь равнялась – молюсь!
:111: пиздец
Bliss
01-24-2022, 04:42 PM
помоиму изольде шо комсомольцы-добровольцы шо за святую русь помолюсь ваще однобедрено. до чевоже фсётаки глупы нород. изольда была истово верущей камсамолкой пока иё не испортели кружевные фашыские чулки. потом геев в омереке любила. а щас хосподи помолимся. за етеми трансформацеяме не уследить.
Ben Dover
01-24-2022, 04:58 PM
это потoму что Блисс у тебя души нет. у тебя нечему метаться, искать, найти и не сдаваться. ты же как уж. который рождённый ползать
Иван Белый
01-24-2022, 05:14 PM
:111: пиздец
интересно она была ёбнутой до того как в Америчку приехала или уже здесь кукуха слетела бгггггггг
Droog
01-24-2022, 05:39 PM
интересно она была ёбнутой до того как в Америчку приехала или уже здесь кукуха слетела бгггггггг
Усрусь за Русь :110:
Izolda
01-25-2022, 05:32 AM
помоиму изольде шо комсомольцы-добровольцы шо за святую русь помолюсь ваще однобедрено. до чевоже фсётаки глупы нород. изольда была истово верущей камсамолкой пока иё не испортели кружевные фашыские чулки. потом геев в омереке любила. а щас хосподи помолимся. за етеми трансформацеяме не уследить.
Человек разумный отличается от инфузории туфельки тем, что он думает, развивается и меняется.. :217:
Maximusss
01-25-2022, 06:19 AM
Человек разумный отличается от инфузории туфельки тем, что он думает, развивается и меняется.. :217:
Изя, ты посмотрела кино где Батюшка Сергий гоняет нечисть ?
Обрати внимание на вомпира с Америки. Этож натурально Юрик ( не исключено что он таки лично снялся в роли )
Whoever
01-25-2022, 06:20 AM
интересно она была ёбнутой до того как в Америчку приехала или уже здесь кукуха слетела бгггггггг
Понять можно.
Ровесники в РФ выгодно вложили приватизационные ваучеры, теперь процветают в Роисси - стране возможностей.
Духовность кругом, опять же.
А она страдает на восточном побережье Америки.:110:
Baba_Yaga
01-25-2022, 07:13 AM
Человек разумный отличается от инфузории туфельки тем, что он думает, развивается и меняется.. :217:
Это богохульство, фрау Изольда! Православие и скрепы не меняются!
Izolda
01-25-2022, 09:13 AM
Изя, ты посмотрела кино где Батюшка Сергий гоняет нечисть ?
Обрати внимание на вомпира с Америки. Этож натурально Юрик ( не исключено что он таки лично снялся в роли )
Нет ещё, не смотрела. Но посмотрю. Насчёт Блисса не удивлена, он же рядом с Голливудом живёт, насквозь пропитан голливудским духом, тьфу.
Izolda
01-25-2022, 09:14 AM
Это богохульство, фрау Изольда! Православие и скрепы не меняются!
Нет предела совершенству. Хотя Православие - единственная правильная Вера в Христианстве.
Baba_Yaga
01-25-2022, 09:19 AM
Нет предела совершенству. Хотя Православие - единственная правильная Вера в Христианстве.
Это да, все остальные веры в христианстве в корне неверные! Я уж не говорю о всяких там мусульманах, буддистах и, Господи прости, иудеях!
crazy-mike
01-25-2022, 09:25 AM
Это да, все остальные веры в христианстве в корне неверные! Я уж не говорю о всяких там мусульманах, буддистах и, Господи прости, иудеях!
А героиня фильма "Маленькая Вера" была православной христианкой ?
Baba_Yaga
01-25-2022, 09:26 AM
А героиня фильма "Маленькая Вера" была православной христианкой ?
Нет, православные христианки скромны и не трахаются в позе наездницы.
Izolda
01-25-2022, 10:49 AM
Газеном навеяно...
Загадка.. Почему православные евреи красивы, как на подбор? И порядочны, и не пиарятся в мерзких шоу..
Певцов, Mакарский, Kорчевников, Пригожин.. А как либтард - то кривой, то косой - что баба, что мужик...
Ben Dover
01-25-2022, 10:52 AM
Газеном навеяно...
Загадка.. Почему православные евреи красивы, как на подбор? И порядочны, и не пиарятся в мерзких шоу..
Певцов, Mакарский, Kорчевников, Пригожин.. А как либтард - то кривой, то косой - что баба, что мужик...
Изольда, не путай "православный" с "ассимилированным". а так да...возможно есть связь. приятных на вид правозащитников нет. правда ни с какой национальности.
Izolda
01-25-2022, 10:55 AM
Изольда, не путай "православный" с "ассимилированным". а так да...возможно есть связь. приятных на вид правозащитников нет. правда ни с какой национальности.
А почему нет? Интересно.
не правозащитников, а либтардов. С каких это пор ты стал осторожным в высказываниях?
и я имела в виду именно православных.
Ben Dover
01-25-2022, 11:02 AM
А почему нет? Интересно.
не правозащитников, а либтардов. С каких это пор ты стал осторожным в высказываниях?
и я имела в виду именно православных.
не осторожен а не надо огульно всех ассимилированных евреев, но держащихся вдали от христинаства причислять к вашим. мы - ничьи.
а в либтарды подаются же не сразу. сначала надо самому настрадаться дабы стало bleeding liberal heart. ну а где сейчас можно настрадаться? если ты ленивый и хуёво выглядящий. кому то этот товар продаётся
Izolda
01-25-2022, 11:05 AM
не осторожен а не надо огульно всех ассимилированных евреев, но держащихся вдали от христинаства причислять к вашим. мы - ничьи.
а в либтарды подаются же не сразу. сначала надо самому настрадаться дабы стало bleeding liberal heart. ну а где сейчас можно настрадаться? если ты ленивый и хуёво выглядящий. кому то этот товар продаётся
Да будьте вы ничьими, мне жалко, что-ли? Я писала о Православных. Понял?
Ben Dover
01-25-2022, 11:15 AM
Да будьте вы ничьими, мне жалко, что-ли? Я писала о Православных. Понял?
открою тебе глаза. ну попытаюсь. "православные" есть двух видов. есть те, которые перед камерой крестятся, ну или дома икону повесят. (обычно причём те, которые вместе и висеть не доложны) . таких большинство. это нормальные люди. ну и есть у которых православие головного мозга. те, которые считаю, что в вакцине печать дьявола и т.д. те будут выглядеть так же отвратно как и либтарды. поверь.
Izolda
01-25-2022, 11:21 AM
открою тебе глаза. ну попытаюсь. "православные" есть двух видов. есть те, которые перед камерой крестятся, ну или дома икону повесят. (обычно причём те, которые вместе и висеть не доложны) . таких большинство. это нормальные люди. ну и есть у которых православие головного мозга. те, которые считаю, что в вакцине печать дьявола и т.д. те будут выглядеть так же отвратно как и либтарды. поверь.
я даже не буду отвечать на это, всё равно будешь спорить, хотя и неправ. Вижу, что завидуешь непривитым.. Тебя никто не заставлял.
Ben Dover
01-25-2022, 11:22 AM
я даже не буду отвечать на это, всё равно будешь спорить, хотя и неправ. Вижу, что завидуешь непривитым.. Тебя никто не заставлял.
конечно завидую! им не надо ходить в баню! а мне надо!
Izolda
01-25-2022, 11:26 AM
конечно завидую! им не надо ходить в баню! а мне надо!
причина глубже, но пусть все думают, что это баня.
Ben Dover
01-25-2022, 11:40 AM
причина глубже, но пусть все думают, что это баня.
что может быть глубже чем баня? баня в колодце?
Izolda
01-25-2022, 11:44 AM
что может быть глубже чем баня? баня в колодце?
да - да.. баня, колодец.. пусть будет так.
Izolda
01-25-2022, 02:54 PM
У мусика сегодня ДР. какого хрена попёрся в президенты, ведь был хорошим актёром...
https://www.dsnews.ua/static/storage/originals/c/96/95047419069bcb58db029d7252ab496c.jpg
Bliss
01-25-2022, 03:03 PM
У мусика сегодня ДР. какого хрена попёрся в президенты, ведь был хорошим актёром...
етот артист местечковово тиатра для тибя хорошый актёр? нуну. ты ищо и местечковая с жлобским фкусом. ты позор совецково комсомола.
Ben Dover
01-25-2022, 03:05 PM
она имела в виду, что из него что актёр, что президент.....и вообще из всех евреев нахйти самого посредственного это только хохлы могут.
Izolda
01-25-2022, 03:06 PM
Жалко Зеленского. Кем он останется в памяти? "Не _лохом"? А мог бы остаться в памяти людей, как хороший комик, актёр, продюсер..
А вот Кёрк Дуглас, наоборот, остался в памяти не просто как актёр, но и как смелый человек. Он настоял, чтобы имя сценариста фильма "Спартак" не было изменено, так как Трамбо был в чёрном списке (время маккартизма). Дуглас настоял, чтобы имя Трамбо было в титрах. Два актёра - две позиции.......
Izolda
01-25-2022, 03:07 PM
етот артист местечковово тиатра для тибя хорошый актёр? нуну. ты ищо и местечковая с жлобским фкусом. ты позор совецково комсомола.
изыди
Он неплох в комедиях
Bliss
01-25-2022, 03:12 PM
изыди
Он неплох в комедиях
ну да, в каком нибудь местечке раёново маштаба он мог бы быть звездой их комедийново театра. но блять из за низково культурново уровня норода вна украине он стал звездой одновремено и комедии и трагедии украинсково норода. но ты то великороска а не ктонибуть там. ты то воспитывалася на комедиях салтыкова щедрина и других классиков великороской литературы. ты то должна отличать зёрна от незёрен. но тебя прёт от местечковой кустарщины. потомушо ты жлобиха для которой и турецки рабыня изаура есть искуство. а мене ето паскуцтво. тьфу.
Izolda
01-25-2022, 03:16 PM
ну да, в каком нибудь местечке раёново маштаба он мог бы быть звездой их комедийново театра. но блять из за низково культурново уровня норода вна украине он стал звездой одновремено и комедии и трагедии украинсково норода. но ты то великороска а не ктонибуть там. ты то воспитывалася на комедиях салтыкова щедрина и других классиков великороской литературы. ты то должна отличать зёрна от незёрен. но тебя прёт от местечковой кустарщины. потомушо ты жлобиха для которой и турецки рабыня изаура есть искуство. а мене ето паскуцтво. тьфу.
ну может я преувеличила.. Лучше так сказать:" Неплохой актёр". Для семейных лёгких фильмов он неплох. Ему далеко до Машкова, до Миронова (Евгения и Андрея) и тд и тп. Но согласись, если бы он остался в камеди клабе, люди бы вспоминали о нём с теплотой, а сейчас? позорище, и всё.
Izolda
01-25-2022, 03:17 PM
Не знала, что Блисс такой беспощадный критик..
Bliss
01-25-2022, 03:18 PM
ну может я преувеличила.. Лучше так сказать:" Неплохой актёр". Для семейных лёгких фильмов он неплох. Ему далеко до Машкова, до Миронова (Евгения и Андрея) и тд и тп. Но согласись, если бы он остался в камеди клабе, люди бы вспоминали о нём с теплотой, а сейчас? позорище, и всё.
я видел ево на сцене. ничево смешново в ево дешовых ужымках и приёмах небыло.
Izolda
01-25-2022, 03:20 PM
https://www.youtube.com/watch?v=GxhEkry7JD8
:122:
Izolda
01-25-2022, 03:24 PM
я видел ево на сцене. ничево смешново в ево дешовых ужымках и приёмах небыло.
да? Я его не видела, в фильмах он нe так уж и плох.
Изольда, крещение- всё, теперь Пасху ждём? Когда пост, кстати, начинается?
Izolda
01-25-2022, 04:34 PM
Изольда, крещение- всё, теперь Пасху ждём? Когда пост, кстати, начинается?
Ада, сначала Масленицу надо отгулять. :)
В этом году я буду придерживаться строгого Поста.
Izolda
01-25-2022, 04:35 PM
В 2022 году Великий пост начинается в Чистый понедельник, 7 марта, и заканчивается в Великую субботу, 23 апреля.
Izolda
01-25-2022, 04:36 PM
Масленица 2022 (Россия). Начало:
понедельник
, 28 февраля
Окончание:
воскресенье
, 6 марта
Ада, сначала Масленицу надо отгулять. :)
В этом году я буду придерживаться строгого Поста.Сколько дней Масленица? Когда они там вообще работают..Держи в курсе календаря.
Izolda
01-25-2022, 04:41 PM
Сколько дней Масленица? Когда они там вообще работают..Держи в курсе календаря.
неделя
Ада, сначала Масленицу надо отгулять. :)
В этом году я буду придерживаться строгого Поста.Бог в помощь, что то серьёзно увлеклась спасением души.
Заведи дневник поста, тут, на форуме, я с тобой попощусь за компанию, первую и последнюю неделю.
Izolda
01-25-2022, 04:48 PM
Бог в помощь, что то серьёзно увлеклась спасением души.
Заведи дневник поста, тут, на форуме, я с тобой попощусь за компанию, первую и последнюю неделю.
ладно, буду. Решила поститься по-монастырски.
Izolda
01-25-2022, 04:52 PM
Бог в помощь, что то серьёзно увлеклась спасением души.
Заведи дневник поста, тут, на форуме, я с тобой попощусь за компанию, первую и последнюю неделю.
https://velikij-post.ru/kalendar-posta
https://my-calend.ru/fasting/velikiy-post
Великий пост не ограничивается исключением из рациона продуктов животного происхождения и алкоголя. Он подразумевает духовное очищение, которое означает воздержание от некоторых повседневных занятий. Во время поста нельзя унывать, злиться, раздражаться, ругаться, сплетничать, таить обиды и зависть. Рекомендовано воздержаться от развлечений и веселья.
Свободное время необходимо уделить молитве и посещению храмов. В пост приветствуется благотворительность, забота о близких и помощь нуждающимся людям.
ладно, буду. Решила поститься по-монастырски.Это подешевле?
Izolda
01-25-2022, 05:01 PM
Это подешевле?
:))
это построже.
crazy-mike
01-25-2022, 05:11 PM
ладно, буду. Решила поститься по-монастырски.
продаётся пиво "Весёлый монах" ( Рогань )
и когда-то было "Монастирське" ( Приватна Броварня. - рекламировали , что сварено на святой воде )
crazy-mike
01-25-2022, 05:12 PM
Это подешевле?
Чёрта с два! Сплошное organic food - и очень дорогое ! :111:
Izolda
01-25-2022, 05:23 PM
https://www.youtube.com/watch?v=pWlT_fMIo6s
Ладно, я пошла.. Слушайте это и думайте о высоком
Bliss
01-25-2022, 05:47 PM
Масленица 2022 (Россия). Начало:
понедельник
, 28 февраля
Окончание:
воскресенье
, 6 марта
тибе не стыдно? какуйта масленицу ты ниставосево празнуешь, а день красной армеи 23е февраля ты не празнуешь. лично я как празновал 23е февраля так и празную, а ты колеблеся с линией партеи. пазор не совецкому человеку! за блины с маслом душу продала
crazy-mike
01-25-2022, 05:49 PM
тибе не стыдно? какуйта масленицу ты ниставосево празнуешь, а день красной армеи 23е февраля ты не празнуешь. лично я как празновал 23е февраля так и празную, а ты колеблеся с линией партеи. пазор не совецкому человеку! за блины с маслом душу продала
Масленица - так одного молодго сексуального армянина звали в мультфильме "В синем море в белой пене". :111:
Bliss
01-25-2022, 05:50 PM
Масленица - так одного молодго сексуального армянина звали в мультфильме "В синем море в белой пене". :111:
он точно армянин был а не турок? если турок то понятно почему ему изольда пост держит.
crazy-mike
01-25-2022, 06:27 PM
он точно армянин был а не турок? если турок то понятно почему ему изольда пост держит.
https://www.youtube.com/watch?v=ndl1wblviDc
или армянин или еврей из Еревана ! ( еврей из Баку и мог быть даже еврей из Нальчика ) :111:
Droog
01-25-2022, 07:37 PM
Ладно, я пошла.. Слушайте это и думайте о высоком
Вот нормальная версия
http://www.youtube.com/watch?v=qNPguBobQPY
Вот нормальная версия
http://www.youtube.com/watch?v=qNPguBobQPYДля бестолковых, молдаваниноф, адаптация :119:
Izolda
01-26-2022, 08:02 AM
тибе не стыдно? какуйта масленицу ты ниставосево празнуешь, а день красной армеи 23е февраля ты не празнуешь. лично я как празновал 23е февраля так и празную, а ты колеблеся с линией партеи. пазор не совецкому человеку! за блины с маслом душу продала
А тебе не стыдно??? Ты что, 8 марта забыл? Для тебя женщины не люди??? За тарелку хохляцкого борща душу продал? Тьфу.
Izolda
01-26-2022, 08:03 AM
Для бестолковых, молдаваниноф, адаптация :119:
он хуже, чем молдаванин.
Izolda
01-26-2022, 09:34 AM
https://www.youtube.com/watch?v=VjClQOvD_H4
я это не видела.
Izolda
01-26-2022, 10:02 AM
Бедные хохлы, ими так пользуются, при том нагло.. Я не особо была знакома с творчеством 95 квартала, но тут.. Тут же прямое издевательство над Украиной и над украинцами.. неужели кто-то не видит? Вот так бы Путин ржал над русскими.. А какие комментарии под роликом "300 еврейцев".. наш Рейган, наш президент крут.. как будто сила в умении пародировать.. Ну у нас тоже есть Галкин, но мне кажется, что он был бы лучше Зеленского. Короче.. Хохлы репрессируют украинцев, которые не убили в себе русских, а остались ни с чем.. Жалко их, хоть они и дебилы.
CAPRI
01-26-2022, 01:47 PM
Какой же ваш Такер классный! :235:
Izolda
01-26-2022, 01:50 PM
Какой же ваш Такер классный! :235:
да, он ничё такой.
Ben Dover
01-26-2022, 01:51 PM
Какой же ваш Такер классный! :235:
XA! :110: вам переводят или ты в оригинале смотришь?
или ты в сиамкином смысле имеешь в виду, что он классный? :120:
Сиамчик
01-26-2022, 02:01 PM
А какую тему не зайди везде узбекское гавно в сандаликах с сиамкой бегает:237:
Какой же ваш Такер классный!
шо цэ таке Такер?
CAPRI
01-26-2022, 02:35 PM
XA! :110: вам переводят или ты в оригинале смотришь?
И так, и эдак.
CAPRI
01-26-2022, 02:36 PM
шо цэ таке Такер?
Карлсон.
Журналюга с Фокс-ньюс.
Ben Dover
01-26-2022, 02:37 PM
very bright and talented "журналюга"
Izolda
01-26-2022, 02:46 PM
Мне кажется, Эхо Москвы не любят Карлсона
CAPRI
01-26-2022, 02:56 PM
very bright and talented "журналюга"
Есть ещё кто-то такого же уровня?
CAPRI
01-26-2022, 02:57 PM
Мне кажется, Эхо Москвы не любят Карлсона
Понятия не имею. Я их "заблокировала".
CAPRI
01-27-2022, 03:24 AM
шо цэ таке Такер?
https://youtu.be/T04PpSLYCcE
Izolda
01-27-2022, 03:39 PM
Сегодня Красная Армия освободила Освенцим. Что-то на форуме молчат и никакой благодарности.. Я не удивлена. Но я скажу: "Слава русскому солдату! Слава советскому солдату!"
27 января-день полного снятия Блокады Ленинграда. Для меня этот день особенно особый, почему - не скажу.
https://www.youtube.com/watch?v=eN2DhXbaESw
Maximusss
01-27-2022, 03:57 PM
Сегодня Красная Армия освободила Освенцим. Что-то на форуме молчат и никакой благодарности.. Я не удивлена. Но я скажу: "Слава русскому солдату! Слава советскому солдату!"
27 января-день полного снятия Блокады Ленинграда. Для меня этот день особенно особый, почему - не скажу.
[/video]
Изя, о чем ты. Для форумных мразотиков гей-парады милей чем память о советских солдатах.
Izolda
01-27-2022, 04:22 PM
Изя, о чем ты. Для форумных мразотиков гей-парады милей чем память о советских солдатах.
знаю. Они сейчас все, как один, толерантны.
Izolda
01-27-2022, 04:24 PM
Кстати, Макс.. Пришёл твой мёд (Брайтсамер). какой хороший мёд, так бы ела и ела... я заказала липовый, цветочный и горчишный. Один лучше другого..
Izolda
01-27-2022, 05:02 PM
https://www.youtube.com/watch?v=1-8snBrVe8E
:)
Bliss
01-27-2022, 05:06 PM
Кстати, Макс.. Пришёл твой мёд (Брайтсамер). какой хороший мёд, так бы ела и ела... я заказала липовый, цветочный и горчишный. Один лучше другого..
я помню ты ему месяц моск трахала за етот мёд. даже не за мёд а за свой неправильны перевод етикетки. я п на ево месте с табой ваще бы перестал апщаца.
Izolda
01-27-2022, 05:07 PM
я помню ты ему месяц моск трахала за етот мёд. даже не за мёд а за свой неправильны перевод етикетки. я п на ево месте с табой ваще бы перестал апщаца.
Он не ты, он мужественен и благороден.
Izolda
01-27-2022, 05:08 PM
я помню ты ему месяц моск трахала за етот мёд. даже не за мёд а за свой неправильны перевод етикетки. я п на ево месте с табой ваще бы перестал апщаца.
неправильны???
я правильно перевела там всё.
Izolda
01-27-2022, 05:11 PM
https://www.youtube.com/watch?v=fe05EYFlMLk&t=121s
красавчик)
Bliss
01-27-2022, 05:12 PM
неправильны???
я правильно перевела там всё.
не звизди. ты даже меня из сибя вывела своей глупостью и упёртостью шо я до сих пор ето помню хотя у меня склероз по жизни.
Izolda
01-27-2022, 05:15 PM
не звизди. ты даже меня из сибя вывела своей глупостью и упёртостью шо я до сих пор ето помню хотя у меня склероз по жизни.
как ты это понял, если ты по немецки понимаешь только: "дас ист фанташтиш"
понял он.. неправильно я там прочитала.. Ты это кузьке расскажи, она поверит.
Bliss
01-27-2022, 05:19 PM
как ты это понял, если ты по немецки понимаешь только: "дас ист фанташтиш"
понял он.. неправильно я там прочитала.. Ты это кузьке расскажи, она поверит.
у меня немецки в крови в виде идыша. я можно сказать почотны немиц. а у тебя язык тупо заученый по школьной програме типа лондон из зе капитол оф грейт британ. с таким словарным запасом ты бы даже не внедрилась в пастора шлага. ты не развечица а позор пионерии.
Maximusss
01-27-2022, 05:26 PM
Случайно приобрел английский натуральный Лемон Цурд. Экологический, без химии, без консерватов, только натур ингридиенты.
Ну что сказать... Вкус необычайно приятен. Несравним с обычными лемон цурдами с гастрономных полок
Maximusss
01-27-2022, 05:28 PM
неправильны???
я правильно перевела там всё.
Походу ты когда переводила пару параграфоф пропустила:117:
Bliss
01-27-2022, 05:29 PM
Случайно приобрел английский натуральный Лемон Цурд. Экологический, без химии, без консерватов, только натур ингридиенты.
Ну что сказать... Вкус необычайно приятен. Несравним с обычными лемон цурдами с гастрономных полок
тока плиз не давай изольде названия. она как обычно неправильно переведёт, обвинит тебя в распространении некондиционава товара и выебет всем моск.
Izolda
01-27-2022, 05:36 PM
у меня немецки в крови в виде идыша. я можно сказать почотны немиц. а у тебя язык тупо заученый по школьной програме типа лондон из зе капитол оф грейт британ. с таким словарным запасом ты бы даже не внедрилась в пастора шлага. ты не развечица а позор пионерии.
идыш у него.. Идыш- это издевательство над великим хоx дойчем.
Izolda
01-27-2022, 05:36 PM
Походу ты когда переводила пару параграфоф пропустила:117:
нифига. Теперь всегда, как заказываю Брайтсамер, вспоминаю тебя.. лол
Izolda
01-27-2022, 05:37 PM
тока плиз не давай изольде названия. она как обычно неправильно переведёт, обвинит тебя в распространении некондиционава товара и выебет всем моск.
Поздно, Федя, я уже взяла на заметку..
Izolda
01-27-2022, 05:38 PM
Случайно приобрел английский натуральный Лемон Цурд. Экологический, без химии, без консерватов, только натур ингридиенты.
Ну что сказать... Вкус необычайно приятен. Несравним с обычными лемон цурдами с гастрономных полок
Давай. название, и тд и тп..
Maximusss
01-27-2022, 05:40 PM
идыш у него.. Идыш- это издевательство над великим хох дойчем.
Идиш и хохдойч это как Гриша гид и немцы. Близнецы, бля, братья на век
Случайно приобрел английский натуральный Лемон Цурд. Экологический, без химии, без консерватов, только натур ингридиенты.
Ну что сказать... Вкус необычайно приятен. Несравним с обычными лемон цурдами с гастрономных полокОхотно верю. Я люблю perrier лайм, минеральную воду. Hе могла понять почему она так отличается от других минеральных вод с той же вкусовой добавкой, пока не прочитала, где то, что только натуральные ингредиенты лайма туда французы добавляют.
Maximusss
01-27-2022, 05:42 PM
Охотно верю. Я люблю перриер лайм, минеральную воду.
Рамлоса Натурель минералка намба ван. Лучше всязих есентуков
Идиш и хохдойч это как Гриша гид и немцы. Близнецы, бля, братья на век Кто больше истории ценен?! :314:Гриша их любит, а они его терпят...
Maximusss
01-27-2022, 05:43 PM
и тд и тп..
https://youtu.be/mLJocedGb-M
Maximusss
01-27-2022, 05:45 PM
Кто больше истории ценен?! :314:Гриша их любит, а они его терпят...
Гриша их не любит. Гриша "научился ценить немцев". Немцы тоже не любят Гришу, но так и не научились его ценить
Рамлоса Натурель минералка намба ван. Лучше всязих есентуковБез вкусовых добавок я пеллегрино пью, в пластике я не пью ничего
Сорри, нашла што она и в стеклянных бутылках. Попробую
Bliss
01-27-2022, 05:48 PM
Без вкусовых добавок я пеллегрино пью, в пластике я не пью ничего
расслабилися вы ада в амереке. глядишь ищо и потолстеете.
расслабилися вы ада в амереке. глядишь ищо и потолстеете.Не мы одни
Izolda
01-28-2022, 01:59 PM
Меня волнует Блисс.. Он периодически меняет свою самоидентификацию. недавно он был рюриковичем, сейчас он купил шаровары и отращивает чуб.. Вчера он был Гофманом. Я понимаю, мы толерантны, но не до такой же степени? И все у него виноваты- то "Путлер", то либералы, а то и Россия.. Хотя он в России ни дня не жил, а жил в хохляндии, когда ещё был СССР. И СССР его воспитал, вырастил, выпестовал.. А вот в Москву он приезжал, гулял там и даже обжирался там вкусной и здоровой пищей.
Ну вот, а сейчас он поддерживает побег Зеленского в израиль.
Не блисс, а тростинка на ветру какая-то..
Bliss
01-28-2022, 02:02 PM
Меня волнует Блисс.. Он периодически меняет свою самоидентификацию. недавно он был рюриковичем, сейчас он купил шаровары и отращивает чуб.. Вчера он был Гофманом. Я понимаю, мы толерантны, но не до такой же степени? И все у него виноваты- то "Путлер", то либералы, а то и Россия.. Хотя он в России ни дня не жил, а жил в хохляндии, когда ещё был СССР. И СССР его воспитал, вырастил, выпестовал.. А вот в Москву он приезжал, гулял там и даже обжирался там вкусной и здоровой пищей.
Ну вот, а сейчас он поддерживает побег Зеленского в израиль.
Не блисс, а тростинка на ветру какая-то..
ты изольда неправа. я подерживаю побег путена и всех евошних придворных ивреев в израиль. а зеленски сядет в москве на княжение. князь из артистоф однозначно лучше князя из гебистоф. а ты за лояльность получишь от нево ящек мацы и бочку гефилтефиш.
Izolda
01-28-2022, 02:04 PM
ты изольда неправа. я подерживаю побег путена и всех евошних придворных ивреев в израиль. а зеленски сядет в москве на княжение. князь из артистоф однозначно лучше князя из гебистоф. а ты за лояльность получишь от нево ящек мацы и бочку гефилтефиш.
ты сегодня еврей?
Bliss
01-28-2022, 02:06 PM
ты сегодня еврей?
нет - грузин.
Izolda
01-28-2022, 02:08 PM
Зеленский- это позор еврейского народа.. Хотя мне его жалко, он же хороший маменькин сынок.. Путин матёрый волк, лев, по сравнению с ним.
Maximusss
01-28-2022, 02:10 PM
Меня волнует Блисс.. Он периодически меняет свою самоидентификацию. недавно он был рюриковичем, сейчас он купил шаровары и отращивает чуб.. .
Меняется страна Америка.
Меняется и Блис.
Пойдет под флагом радужным
В присядку и на бис
прогресс, хуле. инновейшинс, калифорния
Bliss
01-28-2022, 02:11 PM
Зеленский- это позор еврейского народа.. Хотя мне его жалко, он же хороший маменькин сынок.. Путин матёрый волк, лев, по сравнению с ним.
да? а шож тибе евошнее местечковое творчество так нравилося? ох и непостояная же ты женщена изольда.
Izolda
01-28-2022, 02:14 PM
Меняется страна Америка.
Меняется и Блис.
Пойдет под флагом радужным
В присядку и на бис
Не знаю...
Maximusss
01-28-2022, 02:14 PM
Зеленский плохо кушает и нервничает, даже ножкой трусит.
Bliss
01-28-2022, 02:14 PM
Меняется страна Америка.
Меняется и Блис.
Пойдет под флагом радужным
В присядку и на бис
прогресс, хуле. инновейшинс, калифорния
ето ты из зависти патамушта у тебя щас снега по яйца разгребать а у меня 70 градусоф сонца.
Izolda
01-28-2022, 02:16 PM
да? а шож тибе евошнее местечковое творчество так нравилося? ох и непостояная же ты женщена изольда.
он был смешон в роли еврейца. Он был продюсером фильма Сваты, мне нравился этот сериал. Он неплох для лёгких семейных комедий.
Maximusss
01-28-2022, 02:16 PM
ето ты из зависти патамушта у тебя щас снега по яйца разгребать а у меня 70 градусоф сонца.
У нас снега дюйм от силы полтора. Это ты от зависти потому что в эпицентре либтардии пукнуть боишься. А у нас традиционализм
Bliss
01-28-2022, 02:22 PM
У нас снега дюйм от силы полтора. Это ты от зависти потому что в эпицентре либтардии пукнуть боишься. А у нас традиционализм
ну сёдня ищо два фута навалит. не забывай шо ты жывёшь в штате скурвившихся васпов потерявших нюх и ориентацию и продавших родену диаволу.
Izolda
01-28-2022, 02:24 PM
ну сёдня ищо два фута навалит. не забывай шо ты жывёшь в штате скурвившихся васпов потерявших нюх и ориентацию и продавших родену диаволу.
это какой штат?
Bliss
01-28-2022, 02:29 PM
это какой штат?
мейн канешна. ети мейнские васпы-янки сняли с себя отвецтвеность за судьбу страны и погрязли в содомских грехах и в обчем скурвились.
Izolda
01-28-2022, 02:31 PM
мейн канешна. ети мейнские васпы-янки сняли с себя отвецтвеность за судьбу страны и погрязли в содомских грехах и в обчем скурвились.
А я почему-то думала, что он из Вермонта..... Хороший штат Мейн, белый.. Там ёлок много....
Maximusss
01-28-2022, 02:36 PM
А я почему-то думала, что он из Вермонта..... Хороший штат, белый.. Там ёлок много....
Блис сам не знает что в эфир дезинформирует. Не слушай его Изольда. Он вообще даже на фотографиях где лес с елками и камнями не может отличить напремер Канектикут от Колорады
Izolda
01-28-2022, 02:44 PM
Блис сам не знает что в эфир дезинформирует. Не слушай его Изольда. Он вообще даже на фотографиях где лес с елками и камнями не может отличить напремер Канектикут от Колорады
Давай ты будешь жить в Монтане как Джон Даттон?
https://www.youtube.com/watch?v=roIoVwB1aos
Maximusss
01-28-2022, 03:20 PM
Джон Даттон Батон. Не знаю кто это. Может он еврей по бабушке
CAPRI
01-30-2022, 05:20 AM
Куравлёв умер.
Куравлёв умер.
Тока сегодня видео его короткого интервью на ютюбе смотрел
CAPRI
01-30-2022, 05:38 AM
Тока сегодня видео его короткого интервью на ютюбе смотрел
Он очень тяжело болел в последнее время.
Он очень тяжело болел в последнее время.
Выглядел он постаревшим.Другое заметил,он как бы чет такой сентиментально старческий стал,расплакалься даже.. Он про Шукшина вспоминал,его с ним разговор,чтобы Шукшин сам и снялься в своей картине...
Незнаю видос как странно попал на глаза,но я чет захотел помотреть.
Izolda
01-30-2022, 08:07 AM
Куравлёв умер.
Жалко как....
CAPRI
01-30-2022, 08:13 AM
Жалко как....
Да...
linde
01-30-2022, 08:14 AM
Умер Леонид Куравлёв.
Его и жену КГБ Световых миров забрало на Небо.
Maximusss
01-30-2022, 11:05 AM
А ведь когда он снимался в роли Афони, ему было всего 38 лет. Меньше чем сейчас любому из присутствующих в этой теме
-Helena-
01-31-2022, 01:42 AM
Меняется страна Америка.
Меняется и блис.
Пойдет под флагом радужным
В присядку и на бис
прогресс, хуле. инновейшинс, калифорния
- нормальных людей скоро будут отлавливать
и ... перевоспитывать в радужное
"меньшинство, в спец. лагерях" ... :305:
Izolda
01-31-2022, 12:33 PM
https://www.youtube.com/watch?v=ojTrHaOoa10
CAPRI
01-31-2022, 12:48 PM
Вчера ещё Мережко умер.
Izolda
01-31-2022, 12:58 PM
https://www.youtube.com/watch?v=iY2nxyWHVE4
Izolda
01-31-2022, 12:59 PM
Вчера ещё Мережко умер.
у меня мысли стразу про вакцину... Может я неправа.. Мережко смелый и порядочный человек.. А Куравлёв? Уходят достойнейшие...
CAPRI
01-31-2022, 01:27 PM
у меня мысли стразу про вакцину... Может я неправа.. Мережко смелый и порядочный человек.. А Куравлёв? Уходят достойнейшие...
Да просто поколение уходит.
Izolda
01-31-2022, 01:29 PM
Да просто поколение уходит.
да.. Но у меня сразу мысли, что все они вакцинированы.
CAPRI
01-31-2022, 01:45 PM
да.. Но у меня сразу мысли, что все они вакцинированы.
Они болели уже очень давно.
Дело не в ковиде.
Тем более, что у Куравлёва его не подтвердили.
Izolda
01-31-2022, 01:47 PM
Они болели уже очень давно.
Дело не в ковиде.
Тем более, что у Куравлёва его не подтвердили.
по тв сказали, что у Коравлёва был ковид.
Izolda
01-31-2022, 01:49 PM
Я думаю о канадских дальнобойщиках..
Izolda
01-31-2022, 02:15 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/p526x296/272877589_10161801817684152_991068671329741491_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=hdUUCuYp__sAX_j24QO&_nc_ht=scontent-atl3-1.xx&oh=00_AT-cmacrwmj-ckwlcakx7-iobxuJEjbHQBtJ7HAjQzjbCw&oe=61FC4663
So Canadian..
Baba_Yaga
01-31-2022, 02:25 PM
Я думаю о канадских дальнобойщиках..
А я о бабах...
Izolda
01-31-2022, 02:35 PM
А я о бабах...
там есть красивые дальнообойщицы))) Я видела.
Bliss
01-31-2022, 02:36 PM
там есть красивые дальнообойщицы))) Я видела.
ты шо лесбиянка? фу.
Izolda
01-31-2022, 02:42 PM
ты шо лесбиянка? фу.
Блисс против канадских дальнобойщиков..
если я отличу красивую женщину от некрасивой, с каких это пор стало называться лесбиянством?
Племя..
Maximusss
01-31-2022, 02:42 PM
там есть красивые дальнообойщицы))) Я видела.
Этож даже не обезяны с гранатами, это ... ( лень придумывать правильный эпитет )
Izolda
01-31-2022, 02:45 PM
Этож даже не обезяны с гранатами, это ... ( лень придумывать правильный эпитет )
да прям.. Нормальные и приятные.
Maximusss
01-31-2022, 02:45 PM
Изя, угадай мелодию
Коло радэээ шар мане
Хуяне буяне...
можешь по русски продолжить
Baba_Yaga
01-31-2022, 02:49 PM
Изя, угадай мелодию
Коло радэээ шар мане
Хуяне буяне...
можешь по русски продолжить
https://youtu.be/ITQYPVLr6s8
CAPRI
01-31-2022, 02:49 PM
по тв сказали, что у Коравлёва был ковид.
Нет, в новостях было, что подтверждён диагноз "воспаление лёгких", ковид не подтверждён.
Maximusss
01-31-2022, 02:55 PM
хттпс://ёуту.бе/ИТЭЫПВЛр6с8
Марыля душевно спела. Не то что этот наш Дельтплан Зеленый
Izolda
01-31-2022, 03:04 PM
Изя, угадай мелодию
Коло радэээ шар мане
Хуяне буяне...
можешь по русски продолжить
коники буяны:)
Izolda
01-31-2022, 03:05 PM
https://youtu.be/ITQYPVLr6s8
опередил:192:
Maximusss
01-31-2022, 03:06 PM
коники буяны:)
Конская калбоса
Izolda
01-31-2022, 03:07 PM
Нет, в новостях было, что подтверждён диагноз "воспаление лёгких", ковид не подтверждён.
кто-то сказал, что от ковида, я забыла кто
Baba_Yaga
01-31-2022, 03:07 PM
Марыля душевно спела. Не то что этот наш Дельтплан Зеленый
Там глубокий смысл:
Дельта - это дельта-9 тетрагидроканнабидиол
План - ну понятно: что ты куришь? План!
Maximusss
01-31-2022, 03:09 PM
Там глубокий смысл:
Дельта - это дельта-9 тетрагидроканнабидиол
План - ну понятно: что ты куришь? План!
Ага. Понятно почему светофор зеленый и влюбленный. Хотя относительно the певца должен быть голубым
Izolda
01-31-2022, 03:13 PM
пардоне муа се каприсе донфа
пардоне муа рокьямо тонмаро
жу те мутро уженето фабибро
сотуа
я её пела:) вот так и пела.
Maximusss
01-31-2022, 03:14 PM
пардоне муа се каприсе донфа
пардоне муа рокьямо тонмаро
жу те мутро уженето фабибро
сотуа
я её пела:) вот так и пела.
А я столько не выпью...
Izolda
01-31-2022, 03:15 PM
А я столько не выпью...
ты чё.. это легко. ты знаешь её.
я до сих пор помню каждое слово и смогу спеть, лол
жё ву ле вивро комме лю то
фри вро лезарре
фри вро презо
флю же ви вер
плюзом коржеке мер до до на..
Maximusss
01-31-2022, 03:16 PM
https://img.cdandlp.com/2016/01/imgL/117969698.jpg
Maximusss
01-31-2022, 03:16 PM
ты знаешь её.
Лично с ней не знаком
Izolda
01-31-2022, 03:18 PM
https://img.cdandlp.com/2016/01/imgL/117969698.jpg
yes!!
Izolda
01-31-2022, 03:19 PM
https://www.youtube.com/watch?v=SzzRmcL-wwE
вот эту песню я сама писала по русски. представляла себя француженкой.
CAPRI
01-31-2022, 03:19 PM
кто-то сказал, что от ковида, я забыла кто
Врачи установили диагноз популярному актеру Леониду Куравлеву, который попал в больницу, - тяжелое поражение мозга. Артисту диагностировали цереброваскулярную болезнь. Она поражает сосуды и ведет к нарушению кровообращения головного мозга.
У знаменитого актера Леонида Куравлева диагностировали тяжелое поражение мозга с потерей памяти
https://kurer-sreda.ru/2022/01/12/763907-u-znamenitogo-aktera-leonida-kuravleva-diagnostirovali-tyazheloe-porazhenie-mozga-s-poterej-pamyati#:~:text=%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B8%20% D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0 %BB%D0%B8%20%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D 0%B7%20%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80% D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83%20%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5 %D1%80%D1%83,%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1% 88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E%20%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0 %B2%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%B D%D0%B8%D1%8F%20%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0% BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3%D0 %B0
CAPRI
01-31-2022, 03:21 PM
Народный артист РСФСР Леонид Куравлёв скончался в Москве в возрасте 85 лет после остановки сердца. ... Напомним, о том, что Куравлёва доставили в реанимацию с подозрением на коронавирус, стало известно 10 января. Позже сын актёра сообщил, что тесты отца на ковид дали отрицательный результат.
Врачи тогда поставили ему диагноз — вирусно-бактериальная пневмония. Спустя две недели болезнь удалось вылечить, но медики признали, что помочь звезде кино больше не в силах.
Izolda
01-31-2022, 03:22 PM
Народный артист РСФСР Леонид Куравлёв скончался в Москве в возрасте 85 лет после остановки сердца. ... Напомним, о том, что Куравлёва доставили в реанимацию с подозрением на коронавирус, стало известно 10 января. Позже сын актёра сообщил, что тесты отца на ковид дали отрицательный результат.
Врачи тогда поставили ему диагноз — вирусно-бактериальная пневмония. Спустя две недели болезнь удалось вылечить, но медики признали, что помочь звезде кино больше не в силах.
осложнение после ковида.. Уверена, он был вакцинирован.
Maximusss
01-31-2022, 03:26 PM
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=СззРмцЛ-щщЕ
вот эту песню я сама писала по русски. представляла себя француженкой.
Небось перед зеркалом прыгала. В одной руке бутерброд с черной икрой и финской салями, в другой бутылка пепси-колы взаместо микрофона. А хуеверчик с пиздюрчиной в это время из ведра кушали и о туалетной бумаге мечтали...
Izolda
01-31-2022, 03:27 PM
Небось перед зеркалом прыгала. В одной руке бутерброд с черной икрой и финской салями, в другой бутылка пепси-колы взаместо микрофона. А хуеверчик с пиздюрчиной в это время из ведра кушали и о туалетной бумаге мечтали...
какой бутерброд. кто с бутербродами поёт? я же не блисс и не юрча с козой на балконе
CAPRI
01-31-2022, 03:29 PM
осложнение после ковида.. Уверена, он был вакцинирован.
Где ты нашла "осложнение после ковида"?
Izolda
01-31-2022, 03:33 PM
Где ты нашла "осложнение после ковида"?
ну если ему вылечили ковид, а пневмония- осложнение
о, тест был отрицательный.. там эти тесты не понять. По тв сказали, что ковид.
CAPRI
01-31-2022, 03:54 PM
ну если ему вылечили ковид, а пневмония- осложнение
о, тест был отрицательный.. там эти тесты не понять. По тв сказали, что ковид.
Не было ковида, только пневмония.
Izolda
01-31-2022, 04:25 PM
Unvaxxed lives matter!
Изольда, как жизнь? Что то ты притихла, не поёшь. Как масленица отмечается? На сколько поправилась?:314:
Izolda
02-01-2022, 10:09 AM
Изольда, как жизнь? Что то ты притихла, не поёшь. Как масленица отмечается? На сколько поправилась?:314:
Ещё рано Масленицу праздновать, щас всё прогрессивное человечество с канадцами.
Ещё рано Масленицу праздновать, щас всё прогрессивное человечество с канадцами.Это да...Сегодня мы все канадцы!()
Одна я что ли сегодня китаец? Дай бог здоровья этому чудику -либералу, кто понатыкал выходных на все межнациональные праздники:235:
Izolda
02-01-2022, 10:15 AM
Это да...Сегодня мы все канадцы!()
Одна я что ли сегодня китаец? Дай бог здоровья этому чудику -либералу, кто понатыкал выходных на все межнациональные праздники:235:
А какая поддержка простых канадцев, столько флагов..
Izolda
02-01-2022, 10:19 AM
Нy вот почему ВСЯКИЙ РАЗ, когда что-то большое происходит, Блисс исчезает? Неужели он против дальнобойщиков?