View Full Version : Изольда враг народа
NatashaR
02-08-2026, 07:38 PM
Раскритикуют хайфтайм теперь.
Никаких ЛГБТ. Даже показали парень с девушкой целуются.
И это в Калифорнии. :169:
P.S. Гейкут, не возбуждайся. Для особо тупого тебя объясняю: это была ирония. :8:
Ты про какой хафтайм ? Turning point или Bad Bunny?
STYLE
02-08-2026, 07:49 PM
Я хотела посмотреть , но у меня ТВ нету , хотела Bad Bunny хав тайм шоу live посмотреть но чегото нигде не показывают .можно было в бар ,там народ смотрит, но у меня все равно времени нет. Жаль
Как-то грустно тебе без телевизора.
STYLE
02-08-2026, 07:50 PM
Ты про какой хафтайм ? Turning point или Bad Bunny?
В перерыве на суперболе после половины игры выступают артисты.
Я про это.
NatashaR
02-08-2026, 08:12 PM
Как-то грустно тебе без телевизора.
Да нет , я без телевизора особо не страдаю. Я обычно только фильмы смотрю , но для этого HBO есть и Netflix
STYLE
02-08-2026, 08:24 PM
Да нет , я без телевизора особо не страдаю. Я обычно только фильмы смотрю , но для этого HBO есть и Netflix
Так ты на чем это смотришь?
NatashaR
02-08-2026, 08:30 PM
Так ты на чем это смотришь?
В каком смысле на чем ? Конечно у меня есть телевизоры, но они только показывают то за что платишь , вот я и смотрю HBO или Netflix,
NatashaR
02-08-2026, 08:43 PM
Так ты на чем это смотришь?
ну т .е . там есть какие-то free channels, но это нужно антенну поставит и все такое , времени нет
STYLE
02-08-2026, 08:43 PM
В каком смысле на чем ? Конечно у меня есть телевизоры, но они только показывают то за что платишь , вот я и смотрю HBO или Netflix,
Так и у нас так.
Только платим за бОльшее количество программ.
NatashaR
02-08-2026, 08:52 PM
Так и у нас так.
Только платим за бОльшее количество программ.
Ну так ты за кого в итоге за Patriots или Seahawks
STYLE
02-08-2026, 09:02 PM
Ну так ты за кого в итоге за Patriots или Seahawks
Ни за кого.
Хотел красивый футбол посмотреть, но что-то матч не очень был.
Сиэтл выиграли.
Chatsky
02-08-2026, 09:06 PM
А кто больше (в количестве) сгеноцидил православных, твой великий сталин или артист Зеленский? А священники один за трех или как обычно? Можно в цифрах. Мне важно понять как ты «мыслишь»
Цифры будут ниже в следующем посте борцу-гомосеку. При Сталине патриаршество наоборот восстановилось (и далее в диалогах там можно пролистать продолжение аргументации):
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84736&page=18248&p=8839070&viewfull=1#post8839070
Вот наглядная статистика по храмам из той же ссылки (как всегда ключевым оказался 1939 год):
https://topwar.ru/uploads/posts/2024-08/chislo-hramov.webp
Chatsky
02-08-2026, 09:07 PM
Ну а ты понял почему использовать это сравнение, которым ты пытался помочь Хуеверу, некорректно?
1. Не пытался помочь, а помог.
2. Йа сперва задался другим вопросом: какую такую "умную" мысль этот тупица хочет высказать? Ведь он же тупица, а по-настоящему умные люди никаких несостыковок тут не находят...
Потом выяснилось, что видимо дебил имеет ввиду вот это:
https://www.kp.ru/daily/27032/4096886/
«КП»: - Правда ли, что во времена Сталина оправдательных приговоров было больше, чем сейчас?
Бовт: - Да. Тогда это было в среднем 10%. Но это в судах. Тогда ведь еще и во внесудебном порядке расстреливали людей. И отправляли в ГУЛАГ тоже во внесудебном порядке.
«КП»: - Но в судах, получается, тогда оправдывали людей в 30 раз чаще?
Бовт: - Если судить по статистике, получается так (с)
Ну и как же теперь быть с фразой "30 раз чаще"? К какому прийти компромиссу после столь колоссальной цифры? :102:
Чат GPT, конечно, не всегда прав (особенно когда к нему обращается борец-гомосек), но с функцией калькулятора он по идее должен справляться :)
Прежде всего отметить, что чат неустанно подчеркивает, что по СССР берет максимальные цифры... Далее из двух ссылок ниже можем понять, что они, действительно, максимальные:
https://swalker.ru/statii/1047-tochka-v-voprose-o-stalinskix-massovyx-repressiyax.html
https://swalker.ru/uploads/posts/2011-10/1318689636_swalker.ru_002.jpg
Поэтому даже если у чата где-то будут фигурировать завышенные цифры по современной РФ, то в любом случае стоит признать паритет исходных данных.
Ну а теперь калькулятор :281:
https://i.ibb.co/s9M2k5JJ/rud1.jpg
https://i.ibb.co/dwcRvQZ1/rud2.jpg
https://i.ibb.co/GQLzCtJc/rud3.jpg
https://i.ibb.co/gFWjzJDh/rud4.jpg
https://i.ibb.co/DP87qPrV/rud5.jpg
https://i.ibb.co/2JcYpyh/rud6.jpg
https://i.ibb.co/s9M2k5JJ/rud1.jpg
https://i.ibb.co/dwcRvQZ1/rud2.jpg
https://i.ibb.co/GQLzCtJc/rud3.jpg
https://i.ibb.co/gFWjzJDh/rud4.jpg
https://i.ibb.co/DP87qPrV/rud5.jpg
https://i.ibb.co/2JcYpyh/rud6.jpg
Chatsky
02-08-2026, 09:08 PM
Другая сторона будет рукоплескать, как ты выразился, оправдательному выводу следствия.
"Другая сторона" эта та сторона, за которой нет фактической силы, потому что она выступает с НЕпопулярной позиции - отказать в жалобе 16-и летней (или 17-и летней, уже не помню) на совершеннолетнего.
Однако численность "другой стороны" стала ОЧЕНЬ большой (видимо, больше чем первой) лишь за счет того, что над этим постарались масс-медиа и старались чуть ли не на протяжении целого месяца... если не больше.
Там уже пошли доводы в стиле: "сама захотела", "трахалась в тот же день даже с двумя парнями" и так далее...
Однако следствие заинтересовано отчитаться о раскрытом преступлении и НЕ создавать прецедента, что они могут взяться за обвинение и тут же "дать заднюю" под давлением общественности (типа они необъективны, поэтому их всегда можно щелкнуть по носу)...
Для этого берется привычный и задолго ДО Шурыгиной популярный довод "Бля... а ей ведь нет 18-и"... И вот тут автоматически появляется другая сторона... На моральную (моральную!) "защиту" которой стороне обвинения легко опереться...
Ведь истоки той моральной "защиты" гораздо старше прецедента с Шурыгиной, поэтому они тоже являются достаточно надежной опорой... И эта опора была нужна следствию ввиду огромного общественного резонанса.
Итог: Приговор морально оправдан даже среди тех, кто был на стороне парня или колебался между двух позиций... Многие подумали типа: "Да - она не права, но он-то сам куда смотрел - ей же нет 18-и" :120:
Решение суда может тебе не нравиться, но это юридический факт.
Так оно и тебе может НЕ нравится... Ты же НЕ доверяешь российскому суду. О чем тогда разговор? "Юридический факт" как-то должен повысить уровень доверия и призвать к переосмыслению ситуации? От же тупица :111: :237:
В общем борец слеганца запутался: доверяет он российскому правосудию или не доверяет? Вот тут явно НЕ доверяет, сравнивает с честным американским правосудием:
.... оправдательные приговоры практически сведены к нулю.
Правильно. Это же не Америка, которую ты тут клеймил за жестокость, где 10-20% в зависимости от штата.
Далее четко дает понять, что без личного контроля/участия слепого доверия правосудию в РФ у него нет:
Я не писал, что кому-то доверяю.
Я не знаком с материалами следствия и не был очевидцем.
А вот тут уже закрутил жепой и начал играть в свою любимую игру "это другое" :8:
Есть решение суда, которое подтверждает изнасилование.
Следствие не может подбирать лишь те "материалы" и таким образом, как это выгодно и как требует общественность, потому что есть адвокат с другой стороны и прокурорский надзор.
Это полный бред.
Когда его уличили в двуличности...
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84577&page=998&p=8896672&viewfull=1#post8896672
... он по обыкновению начал сливаться, мол "сам дурак, отстань от меня" :237:
Ты вообще не понимаешь, что тебе говорят, от этого и твой бесконечный бред.
...
А вот тут он уже забыл как хвалил американскую систему против российской и обобщил до абстрактного вывода: "такова правовая система" (с), мол "понять-простить, все равно нужно учитывать решение суда" :)
Естественно, что и судьи могут ошибаться, потому что в части полагаются на свою субьективность, но такова правовая система.
Ну и хули ты сиськи мнешь? Говори как есть:
Поскольку российским судам у тебя слепого доверия нет, ты можешь им доверять исключительно интуитивно (либо когда тебе это выгодно для спора на форуме). В данном случае решение судьи по Шурыгиной совпало с твоим интуитивным видением ситуации (с твоим желанием во имя спора).
Посредством какой доказательной базы суд к этому пришел тебе неизвестно, но для тебя это НЕ важно, ибо поверх "доказухи" следствия, у тебя есть свое личное "чутье" - ему в отличие от судов РФ ты доверяешь.
Отвечаю: "Чутье" борца тут ни кого не интересует. Тебя не волнует мое видение вопроса, но ведь до твоего мнения запущенного идиота мне тем более дела нет.
Квинтэссенция дебилизма запущенного идиота красочно продемонстрирован вот здесь:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85981&page=3&p=8895206&viewfull=1#post8895206
Что еще ты пытаешься доказать? :281:
STYLE
02-08-2026, 09:37 PM
1. Не пытался помочь, а помог.
2. Йа сперва задался другим вопросом: какую такую "умную" мысль этот тупица хочет высказать? Ведь он же тупица, а по-настоящему умные люди никаких несостыковок тут не находят...
Потом выяснилось, что видимо дебил имеет ввиду вот это:
https://www.kp.ru/daily/27032/4096886/
«КП»: - Правда ли, что во времена Сталина оправдательных приговоров было больше, чем сейчас?
Бовт: - Да. Тогда это было в среднем 10%. Но это в судах. Тогда ведь еще и во внесудебном порядке расстреливали людей. И отправляли в ГУЛАГ тоже во внесудебном порядке.
«КП»: - Но в судах, получается, тогда оправдывали людей в 30 раз чаще?
Бовт: - Если судить по статистике, получается так (с)
Ну и как же теперь быть с фразой "30 раз чаще"? К какому прийти компромиссу после столь колоссальной цифры? :102:
Чат GPT, конечно, не всегда прав (особенно когда к нему обращается борец-гомосек), но с функцией калькулятора он по идее должен справляться :)
Прежде всего отметить, что чат неустанно подчеркивает, что по СССР берет максимальные цифры... Далее из двух ссылок ниже можем понять, что они, действительно, максимальные:
https://swalker.ru/statii/1047-tochka-v-voprose-o-stalinskix-massovyx-repressiyax.html
https://swalker.ru/uploads/posts/2011-10/1318689636_swalker.ru_002.jpg
Поэтому даже если у чата где-то будут фигурировать завышенные цифры по современной РФ, то в любом случае стоит признать паритет исходных данных.
Ну а теперь калькулятор :281:
https://i.ibb.co/s9M2k5JJ/rud1.jpg
https://i.ibb.co/dwcRvQZ1/rud2.jpg
https://i.ibb.co/GQLzCtJc/rud3.jpg
https://i.ibb.co/gFWjzJDh/rud4.jpg
https://i.ibb.co/DP87qPrV/rud5.jpg
https://i.ibb.co/2JcYpyh/rud6.jpg
https://i.ibb.co/s9M2k5JJ/rud1.jpg
https://i.ibb.co/dwcRvQZ1/rud2.jpg
https://i.ibb.co/GQLzCtJc/rud3.jpg
https://i.ibb.co/gFWjzJDh/rud4.jpg
https://i.ibb.co/DP87qPrV/rud5.jpg
https://i.ibb.co/2JcYpyh/rud6.jpg
Дебил ты пиздаглазый.
Тебе викингу-пидарасу с женским началом нельзя же ничего объяснить.
Ты же тупая падла, как пробка.
Ты вообще не понимаешь, что ты считаешь, калькулятор ты с дрыном в жопе.
Вот тебе другой расчет чата:
Вероятность попасть в систему наказаний
При Сталине (особенно 1937–1938):
через лагеря, тюрьмы и спецпоселения прошли десятки миллионов
только осуждённых по «политическим» статьям — около 3–4 млн
расстреляны — около 700–800 тыс.
в отдельные годы арестовывали сотни тысяч за год
В современной России:
в колониях и тюрьмах одновременно содержится примерно 400–500 тыс. человек
политические приговоры — тысячи, а не миллионы
смертная казнь не применяется
Если перевести в «порядок разницы»
По оценкам демографов и историков:
риск получить большой срок по политическим мотивам
при Сталине был выше примерно в десятки раз
риск быть расстрелянным государством
выше в сотни раз (сейчас — фактически ноль)
средний «стандартный» срок наказания
тогда: 5–10 лет
сейчас: 3–5 лет
→ разница примерно в 1.5–2 раза
Самое важное
Главный «порядок» различий — не в длине срока, а в масштабе системы:
при Сталине: массовая репрессивная модель
→ миллионы дел, политические кампании, квоты на аресты
сейчас: уголовная система обычного типа
→ массовых политических посадок уровня государства нет
Поэтому историки формулируют так:
Разница между сталинской системой и современной — не «на проценты», а на порядок (иногда несколько порядков) по масштабам репрессий, и лишь примерно в 1.5–2 раза по средней длине сроков.
Видишь, викинг-пидарас с женским началом, чат может считать по-разному, но вот написать, что русалки существуют, не возможность их существования в философском аспекте, а именно существуют, чат не может.
Поэтому ты уже который день сидишь с дрыном в жопе.
Chatsky
02-08-2026, 09:40 PM
Это как сравнивать количество отличников в простой школе и элитной.
Одинаковый показатель, но разный отбор, правила и контекст.
"отбор, правила и контекст".... Йа этого тупицу знаю не первый год, а он все-равно имеет наглость НЕ ставить цитату чата GPT, когда просит помочь ему в дискуссии :237:
STYLE
02-08-2026, 09:50 PM
"Другая сторона" эта та сторона, за которой нет фактической силы, потому что она выступает с НЕпопулярной позиции - отказать в жалобе 16-и летней (или 17-и летней, уже не помню) на совершеннолетнего.
Однако численность "другой стороны" стала ОЧЕНЬ большой (видимо, больше чем первой) лишь за счет того, что над этим постарались масс-медиа и старались чуть ли не на протяжении целого месяца... если не больше.
Там уже пошли доводы в стиле: "сама захотела", "трахалась в тот же день даже с двумя парнями" и так далее...
Однако следствие заинтересовано отчитаться о раскрытом преступлении и НЕ создавать прецедента, что они могут взяться за обвинение и тут же "дать заднюю" под давлением общественности (типа они необъективны, поэтому их всегда можно щелкнуть по носу)...
Для этого берется привычный и задолго ДО Шурыгиной популярный довод "Бля... а ей ведь нет 18-и"... И вот тут автоматически появляется другая сторона... На моральную (моральную!) "защиту" которой стороне обвинения легко опереться...
Ведь истоки той моральной "защиты" гораздо старше прецедента с Шурыгиной, поэтому они тоже являются достаточно надежной опорой... И эта опора была нужна следствию ввиду огромного общественного резонанса.
Итог: Приговор морально оправдан даже среди тех, кто был на стороне парня или колебался между двух позиций... Многие подумали типа: "Да - она не права, но он-то сам куда смотрел - ей же нет 18-и" :120:
Вот на хуя ты, викинг-пидарас с женским началом, написал этот бред?
У тебя есть факты процессуального нарушения или факты оправдывающие насильника?
Если нет, то завали свой ебальник. Никому твой бред не нужен.
Она может с десятью в этот день трахаться, а ему сказать нет, и будет изнасилование.
Ну до чего ж ты тупая скатина.
Так оно и тебе может НЕ нравится... Ты же НЕ доверяешь российскому суду. О чем тогда разговор? "Юридический факт" как-то должен повысить уровень доверия и призвать к переосмыслению ситуации? От же тупица :111: :237:
В общем борец слеганца запутался: доверяет он российскому правосудию или не доверяет? Вот тут явно НЕ доверяет, сравнивает с честным американским правосудием:
Далее четко дает понять, что без личного контроля/участия слепого доверия правосудию в РФ у него нет:
А вот тут уже закрутил жепой и начал играть в свою любимую игру "это другое" :8:
Когда его уличили в двуличности...
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84577&page=998&p=8896672&viewfull=1#post8896672
... он по обыкновению начал сливаться, мол "сам дурак, отстань от меня" :237:
...
А вот тут он уже забыл как хвалил американскую систему против российской и обобщил до абстрактного вывода: "такова правовая система" (с), мол "понять-простить, все равно нужно учитывать решение суда" :)
Ну и хули ты сиськи мнешь? Говори как есть:
Поскольку российским судам у тебя слепого доверия нет, ты можешь им доверять исключительно интуитивно (либо когда тебе это выгодно для спора на форуме). В данном случае решение судьи по Шурыгиной совпало с твоим интуитивным видением ситуации (с твоим желанием во имя спора).
Посредством какой доказательной базы суд к этому пришел тебе неизвестно, но для тебя это НЕ важно, ибо поверх "доказухи" следствия, у тебя есть свое личное "чутье" - ему в отличие от судов РФ ты доверяешь.
Отвечаю: "Чутье" борца тут ни кого не интересует. Тебя не волнует мое видение вопроса, но ведь до твоего мнения запущенного идиота мне тем более дела нет.
Квинтэссенция дебилизма запущенного идиота красочно продемонстрирован вот здесь:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85981&page=3&p=8895206&viewfull=1#post8895206
Что еще ты пытаешься доказать? :281:
Ничего доказывать не надо.
Ты викинг-пидарас с женским началом и это общеизвестный и давно доказанный факт.
Ты тупая скатина вообще ничего не понимаешь, что тебе пишут, поэтому и несешь подобную чушь.
И лишь русалки выебли тебя пидора жестко и бескомпрамиссно.
Chatsky
02-08-2026, 09:51 PM
Дебил ты пиздаглазый.
пидарасу с женским началом нельзя же ничего объяснить.
Ты же тупая падла
калькулятор ты с дрыном в жопе.
:237:
Всегда одно и то же: сразу же бесицца, когда понимает, что у всех на глазах с позором сливает :235:
Вероятность попасть в систему наказаний... десятки миллионов... бла бла бла
Так йа же в отличие от тебя дополнил чат со ссылкой на генпрокурора Руденко (чат плясал именно от них), а у тебя цифры столь же эмоциональны как и как твои истеричные обзывалки типичного пидора и капризной бабы :)
В современной России......... 400-500
1. Тебе же четко сказали, что определенные неточности могут быть... Но главным образом они есть относительно СССР, т.к. у Руденко цифры везде меньше, чем даже у моего чата.
2. В современной России (например):
https://pravo.ru/news/259146/
За преступления в 2024 году осудили более 500 000 человек (с)
Жестко, конечно, тебя выебли :237:
STYLE
02-08-2026, 09:53 PM
"отбор, правила и контекст".... Йа этого тупицу знаю не первый год, а он все-равно имеет наглость НЕ ставить цитату чата GPT, когда просит помочь ему в дискуссии :237:
Тебе викингу-пидарасу с женским началом хоть с чатом, хоть без чата объяснить ничего невозможно.
Ты идиот.
Это не девушки плохие в России, это ты дебил, с которым никто не хочет общаться.
Chatsky
02-08-2026, 09:54 PM
завали свой ебальник.....тупая скатина.
Ты тупая скатина вообще ничего не понимаешь..........
Ничего доказывать не надо.
Слив засчитан. Аптекай :235:
И лишь русалки
Еще выебут тебя пуще прежнего... Жаль только ты не понял, что уже сам себя выебал :116:
STYLE
02-08-2026, 10:05 PM
:237:
Всегда одно и то же: сразу же бесицца, когда понимает, что у всех на глазах с позором сливает :235:
Так не бесись.
Попробуй не слить хотя бы одну тему.
Но не получится. Ты идиот.
Я ж нормально с тобой общался, но ты задрот охуевший.
Поэтому теперь будешь везде викингом-пидарасом с женским началом.
Ты же это выпрашивал.
Кайфуешь же когда тебя так называют.
:237:
Так йа же в отличие от тебя дополнил чат со ссылкой на генпрокурора Руденко (чат плясал именно от них), а у тебя цифры столь же эмоциональны как и как твои истеричные обзывалки типичного пидора и капризной бабы :)Ты тупой.
Тебе сто раз сказали, что сравнивать некорректно, но ты продолжаешь тупить с цифрами от Руденко.
Ну до чего ж ты тупая скатина, викинг-пидарас с женским началом.
1. Тебе же четко сказали, что определенные неточности могут быть... Но главным образом они есть относительно СССР, т.к. у Руденко цифры везде меньше, чем даже у моего чата.
2. В современной России (например):
https://pravo.ru/news/259146/
За преступления в 2024 году осудили более 500 000 человек (с)
Жестко, конечно, тебя выебли :237:[/QUOTE]
Из них 112 000 условно. А сколько малых сроков? А сколько рецидивов?
И что ты этим хотел сказать?
Еще раз медленно для дебила викинга-пидараса с женским началом:
Эти сравнения некорректны.
STYLE
02-08-2026, 10:06 PM
сам себя выебал :116:
Так это ж у тебя в порядке вещей.
Chatsky
02-09-2026, 12:20 AM
Это не девушки плохие в России
Оно-то, конечно, удобно с позиции советского опыта пиздеть о современной ситуации в России. Да еще пользуясь тем, что редко какой мужик в РФ будет озвучивать вслух правду, куда проще/выгоднее смириться.
Фпрочем бывают исключения:
https://www.youtube.com/shorts/BVGtOKFAJvo
Йа не особо углублялся - может это такая качественная нейронка стала... Заранее отвечаю: нейронка или живой разговор - вообще не важно, в любом случае ролик составлял какой-то живой мужик.
Chatsky
02-09-2026, 12:22 AM
Так это ж у тебя в порядке вещей.
Фиксировать как ты ебешь сам себя - это да, в порядке вещей давным-давно :8:
Так не бесись.
Попробуй не слить хотя бы одну тему.
Монологи пошли у дрожащего от злости и слившего все темы... Фпрочем монолог твой справедлив. Хвалю :182:
И что ты этим хотел сказать?
То, что все твои цифры (не обязательно одна, а вся их совокупность) имеют более грубые неточности/условности, нежели мои... и как следствие дичайший твой слив :281:
Тебе сто раз сказали, что сравнивать некорректно
"Сто раз" (с) :237:
Вообще ни разу ты ничего не сказал (в смысле - не пояснил), йа сам нашел и пояснил, что "общая температура по палате" от этих доводов про "вне судебные аресты" НЕ меняется...
Ты же в ответ судорожно начал отбрехивацца своим чатом GPT.
Да - в целом времена были более жесткие нежели сейчас, но мы говорим о СТАТЕСТИЧЕСКИХ данных, а НЕ про общий эмоциональный фон (большой террор и всё такое).
В те времена - еще ДО сброса ядерной бомбы на головы японских детей, до массовых концлагерей + после "вчерашней" революции, иного фона и быть не могло.
Но ты же опять непонятно с чем споришь, потому что у тебя психическое расстройство личности (если это можно назвать личностью) :)
условные....А сколько малых сроков? А сколько рецидивов?
1. А как это меняет ход дискуссии о "количестве осуждённых"? "Условные" и "малые сроки" у тебя вдруг перестали быть осужденными? :237:
2. Причем точно такие же смягчающие нюансы по обсуждаемому периоду СССР тебя пидара почему-то не интересуют, ты не лезешь выяснять - какие они были и в каком количестве. Зато про условные, рецидивы и малые сроки в РФ он быстро вспомнил :237:
ты продолжаешь тупить с цифрами от Руденко
Не тупить, а глубоко погружать в тебя "Люсиль" :8:
https://i.ibb.co/0jpF2s3F/r1.jpg
https://i.ibb.co/hxzK22G1/r2.jpg
https://i.ibb.co/8H8WR75/r3.jpg
https://i.ibb.co/6RCw4J1K/r4.jpg
https://i.ibb.co/zW02Y3Cv/r5.jpg
https://i.ibb.co/7JCN6KvB/r6.jpg
https://i.ibb.co/0jpF2s3F/r1.jpg
https://i.ibb.co/hxzK22G1/r2.jpg
https://i.ibb.co/8H8WR75/r3.jpg
https://i.ibb.co/6RCw4J1K/r4.jpg
https://i.ibb.co/zW02Y3Cv/r5.jpg
https://i.ibb.co/7JCN6KvB/r6.jpg
Chatsky
02-09-2026, 12:35 AM
глубоко погружать в тебя "Люсиль" :8:
За кадром на переднем плане борец-гомосек :237:
https://liveangarsk.ru/files/images/31ac1ef5f5d7f9112bd33cc58de71589-01.jpg
https://liveangarsk.ru/files/images/31ac1ef5f5d7f9112bd33cc58de71589-01.jpg
Droog
02-09-2026, 02:47 AM
На Украине в 16 лет уже можно было формально оформлять брак.
Запретили ж вам так пейсать уже давно, или за тебя ЧатскийЖПТ теперь посты пишет?
Chatsky
02-09-2026, 03:18 AM
Запретили ж вам так пейсать уже давно, или за тебя ЧатскийЖПТ теперь посты пишет?
Чат GPT пишет посты за борца-гомосека... Это очень повышает его самооценку :237:
High_Smily
02-09-2026, 07:20 AM
Запретили ж вам так пейсать уже давно, или за тебя ЧатскийЖПТ теперь посты пишет?
:111:
Izolda
02-09-2026, 07:26 AM
Я не смеюсь. Я пытаюсь объяснить ( для себя) твои тройные стандарты. Кстати смеяться - не грех. Ну, только разве в России последние годы. Ну и вопрос к тебе, как к опытному теологу, разве могут религии мирно сосуществовать? И не увиливай, как обычно. А то иш, научилась у Чацкого.Подколол про Россию? Могут, ещё как. Вот только одна не может, почему так?
Izolda
02-09-2026, 07:27 AM
Тыщу страниц написали, щас жёсткая модерация. Не тупить!
Izolda
02-09-2026, 07:29 AM
Старайтесь писать короткие и ёмкие посты. Со смыслом. Желательно острые. Максимально пять слов. Спасибо.
STYLE
02-09-2026, 07:57 AM
Оно-то, конечно, удобно с позиции советского опыта пиздеть о современной ситуации в России. Да еще пользуясь тем, что редко какой мужик в РФ будет озвучивать вслух правду, куда проще/выгоднее смириться.
Фпрочем бывают исключения:
https://www.youtube.com/shorts/BVGtOKFAJvo
Йа не особо углублялся - может это такая качественная нейронка стала... Заранее отвечаю: нейронка или живой разговор - вообще не важно, в любом случае ролик составлял какой-то живой мужик.
Посмотрел ролик.
Ты кем себя возомнил на этот раз? :111:
Ты миллиардер? Двухметровый красавец? Вкалываешь киркой? Рискуешь жизнью и т.д?
Как ты вообще отнес этот ролик на свой счет? :111:
Ты реальное чмо и к тебе это не имеет никакого отношения.
Там про девушек фифочек, которые мечтают, чтоб их содержали, и настоящих мужиков, которые умеют зарабатывать деньги.
Или ты опять со своей мечтой, чтоб тебя содержали.
Так ты не тот ролик смотришь. Тебе надо про ваших, про пидарасов.
Там найдется большой, богатый мужик, который будет тебя викинга-пидараса с женским началом содержать. :237:
Izolda
02-09-2026, 08:03 AM
Чацкий, какая у тебя зарплата и кем ты трудишься?
STYLE
02-09-2026, 08:14 AM
За кадром Как Чацкий себя представляет.
https://liveangarsk.ru/files/images/31ac1ef5f5d7f9112bd33cc58de71589-01.jpg
Как викинга-пидараса с женским началом видят все окружающие.
https://www-f9.ijs.si/~bracko/slike/zabava/Hardshit.jpg
NatashaR
02-09-2026, 08:14 AM
Чацкий, какая у тебя зарплата и кем ты трудишься?
Изольда , это же дурной тон спрашивать человека какая у него зарплата. Ты можешь здесь у кого нибудь так спросить ?
Izolda
02-09-2026, 08:17 AM
Изольда , это же дурной тон спрашивать человека какая у него зарплата. Ты можешь здесь у кого нибудь так спросить ?А у кого здесь спрашивать? Сколько на форуме настоящих англосаксов и викингов?
Izolda
02-09-2026, 08:18 AM
Я специально написала- трудишься, а не работаешь, потому что Чацкий не раб.
STYLE
02-09-2026, 08:23 AM
Вообще ни разу ты ничего не сказал (в смысле - не пояснил)
Проведем легкий тест всего с одним вопросом:
Ты понял, что русалки не существуют?
Ответ "Да, понял" говорит, что ты не совсем еще потерян и у тебя есть понимание, а значит с тобой можно вести беседы.
Ответ "Нет, не понял" - говорит, что ты необучаемый идиот с полным отсутствием понимания реальности.
Уход от ответа (молчание) - говорит о том, что ты психически больной человек, прячущийся в недрах своего больного сознания.
Лирик
02-09-2026, 08:54 AM
One good thing about today besides super bowl is that bentover and lirik and izolda are freezing their balls off. I like. Very nice.
А в чем проблема? Яйца в холоде закаляются.
Хотя сори, кому я пишу? У тебя ж их нет, вот ты и завидуешь нашим холодным процедурам. А у Изольды они вообще растут.
Yurcha
02-09-2026, 09:44 AM
Это отдельные ультраортодоксальные евреи или радикально настроенные люди плевали в христиан.
Это не религиозная норма иудаизма
В иудаизме нет предписания "плевать в христиан". Наоборот, официальные раввины и власти Израиля такие действия осуждают.
Я в субботу была в синагоге на бар-мицве. Так праздник начался как раз з того, что все женщины плевали на мимо проходящих христиан с окон второго этажа синагоги. Мужчины в это время пели молитвы, красиво покачиваясь из стороны в сторону. Я вспомнила, что во Львове тоже был похожий праздник - обливаний понеділок. Но там плевали на москалей
Yurcha
02-09-2026, 10:00 AM
Изольда ненавидит Зеленского не за то, что он «славян на войну посылает». Они ведь гордятся тем, что во время Второй мировой войны погибло 20 миллионов славян - «деды воевали».
Она ненавидит Зеленского за то, что он показал внукам: за пять лет они не смогли взять даже Одессу, не то что Киев «за три дня». А Вторую мировую войну фактически выиграла Америка.
Droog
02-09-2026, 10:07 AM
А Вторую мировую войну фактически выиграла Америка.
Песдеж, вторую мировую выиграла Екутия при поддержке англосаксов и русалок
Izolda
02-09-2026, 10:10 AM
Изольда ненавидит Зеленского не за то, что он «славян на войну посылает». Они ведь гордятся тем, что во время Второй мировой войны погибло 20 миллионов славян - «деды воевали».Она ненавидит Зеленского за то, что он показал внукам: за пять лет они не смогли взять даже Одессу, не то что Киев «за три дня». А Вторую мировую войну фактически выиграла Америка.Юрча, ты такая эдорабл….
Izolda
02-09-2026, 10:12 AM
Кто умнее - Игорь синяк, Или Юрча?
Ben Dover
02-09-2026, 10:21 AM
А в чем проблема? Яйца в холоде закаляются.
Хотя сори, кому я пишу? У тебя ж их нет, вот ты и завидуешь нашим холодным процедурам. А у Изольды они вообще растут.
я добалвлю - во первых, Лирик у тебя они вообще стальные. при ходьбе позванивают. мудозвонят. а во вторых у Йуры яйца есть. просто куриные. в мешочек.
кстати кто такой Игорь Синяк? Синяк это фамилия или хобби?
Yurcha
02-09-2026, 10:25 AM
Юрча, ты такая эдорабл….
Жалко тебя, Изольда, жалко. Мало того что ты прирождённая гойка, так ещё и Зеленский лишил тебя последнего повода для гордости. А могла бы родиться в Украине, в хорошей еврейской семье. Папа называл бы тебя «фейгеле моя», а мама сделала бы тебе самую красивую вышиванку в школе, чтобы ты была не хуже других детей.
Лирик
02-09-2026, 10:41 AM
я добалвлю - во первых, Лирик у тебя они вообще стальные. при ходьбе позванивают. мудозвонят. а во вторых у Йуры яйца есть. просто куриные. в мешочек.
кстати кто такой Игорь Синяк? Синяк это фамилия или хобби?
Не льсти. Были бы у меня чугунные, я б как ты рассекал на харлее по белту. Был бы вторым в мире евреем- байкером.
Ben Dover
02-09-2026, 10:44 AM
Не льсти. Были бы у меня чугунные, я б как ты рассекал на харлее по белту. Был бы вторым в мире евреем- байкером.
данунах. половина "Братвы" - евреи. я тоже с ними ездил, но потом мы не сошлись во взглядах и на этом мы растались.
Лирик
02-09-2026, 10:44 AM
Кто умнее - Игорь синяк, Или Юрча?
Их нельзя сравнивать. Эт как в книжном магазине интересоваться просроченной брынзой.
Izolda
02-09-2026, 10:46 AM
Жалко тебя, Изольда, жалко. Мало того что ты прирождённая гойка, так ещё и Зеленский лишил тебя последнего повода для гордости. А могла бы родиться в Украине, в хорошей еврейской семье. Папа называл бы тебя «фейгеле моя», а мама сделала бы тебе самую красивую вышиванку в школе, чтобы ты была не хуже других детей.Полностью согласна!
Izolda
02-09-2026, 10:48 AM
Юрча сейчас стала напоминать ту самую знаменитую кухарку, которой дали поруководить государством.. Юрча, манипуляции - это не твоё.. Топорно и грубо. И даже тупо(((
Лирик
02-09-2026, 10:49 AM
данунах. половина "Братвы" - евреи. я тоже с ними ездил, но потом мы не сошлись во взглядах и на этом мы растались.
Вопрос. Ты когда видишь сложную ситуацию на дороге, в голове рисуешь самый хуевый исход или чистый оптимизм? Интуитивно я имею ввиду. Вот я всегда в самом хуевом раскладе. Собсно это не только моих двух с половиной раз сидения на мопеде.
Izolda
02-09-2026, 10:51 AM
И вышиванки у меня были, и щас есть. Из харькiва, за десять целковых. И я в ней не выгляжу, как те жирные рожи из рады))
Лирик
02-09-2026, 10:59 AM
И вышиванки у меня были, и щас есть. Из харькiва, за десять целковых. И я в ней не выгляжу, как те жирные рожи из рады))
Часто носишь? Они же грубые, подмышки натирают
High_Smily
02-09-2026, 11:03 AM
в хрудях тянут )
Izolda
02-09-2026, 11:06 AM
Часто носишь? Они же грубые, подмышки натираютНу за лето раза три надену. Не, моя мягкая , она тянется. А у тебя тоже есть вышиванки? Уважаю..
Yurcha
02-09-2026, 11:07 AM
Полностью согласна!
Изольда, в следующей жизни так и будет. Это будет твой персональный тикун олам. А я, возможно, рожусь в русской семье. У меня будет папа - милиционер, а мама - повариха. Надеюсь, что буду некрасивой и невкусной, чтобы меня не продали Эпштейну или не съели в детстве вместе с мацой
Лирик
02-09-2026, 11:12 AM
в хрудях тянут )
У тя ж небольшая?! Откуда ты знаешь
High_Smily
02-09-2026, 11:15 AM
У тя ж небольшая?! Откуда ты знаешь
зато воображение большое :122:
вот ты, например, хорошо танцуешь?
Izolda
02-09-2026, 11:24 AM
Изольда, в следующей жизни так и будет. Это будет твой персональный тикун олам. А я, возможно, рожусь в русской семье. У меня будет папа - милиционер, а мама - повариха. Надеюсь, что буду некрасивой и невкусной, чтобы меня не продали Эпштейну или не съели в детстве вместе с мацойГолодала в детстве, что мечтаешь о маме-поварихе? Или невкусно кормили? ((
Izolda
02-09-2026, 11:26 AM
Лирик, а ты с чем носишь свою вышиванку?
Лирик
02-09-2026, 11:29 AM
зато воображение большое :122:
вот ты, например, хорошо танцуешь?
Хорошо?? Я вообще не знаю как это делается.
Лирик
02-09-2026, 11:31 AM
Лирик, а ты с чем носишь свою вышиванку?
С фуражкой. А ты?
Ben Dover
02-09-2026, 11:36 AM
Вопрос. Ты когда видишь сложную ситуацию на дороге, в голове рисуешь самый хуевый исход или чистый оптимизм? Интуитивно я имею ввиду. Вот я всегда в самом хуевом раскладе. Собсно это не только моих двух с половиной раз сидения на мопеде.
при опасной ситуации вообще не думаешь. тело действиует. потом пугаешься. а так далеко что бы анализировать - значит ситуация только потенциально хуёвая. тут я тоже не думаю а принимаю меры. когда вообще думать то? зафилософствуешься и наебнёшься
Yurcha
02-09-2026, 11:38 AM
Голодала в детстве, что мечтаешь о маме-поварихе? Или невкусно кормили? ((
Меня в детстве кормили очень вкусно, особенно в детском саду и школе. Многие дети точно так же ели и дома. Вот ты, Изольда, любишь гороховый суп с комочками. А мне такой дома никогда не варили. А ведь это такой полезный суп, особенно зимой: лёг спать, включил внутреннее отопление - и тебе тепло, и комары не кусают.
Izolda
02-09-2026, 11:39 AM
С фуражкой. А ты?Без фуражки.
Ben Dover
02-09-2026, 11:40 AM
А я, возможно, рожусь в русской семье. буду некрасивой
ну тут я точно тебе обещаю, что будешь топить за русскую праволсавную церковь так же как за иудаизм. у тебя влечение к религии. правда папамилиционер - может тогда ты прониклась бы русской национальной идеей. налысо подстриглась и зиговала на красной площади. но твоё внутренне было бы с тобой
Izolda
02-09-2026, 11:40 AM
Меня в детстве кормили очень вкусно, особенно в детском саду и школе. Многие дети точно так же ели и дома. Вот ты, Изольда, любишь гороховый суп с комочками. А мне такой дома никогда не варили. А ведь это такой полезный суп, особенно зимой: лёг спать, включил внутреннее отопление - и тебе тепло, и комары не кусают.Гороховый суп с комочками? Это что такое? Особый рогульский юмор?
Ben Dover
02-09-2026, 11:42 AM
гороховый с комочками суп если еврейский дети. комочыки юето слёзы русских детей у которых этот суп отняли. поварихи (!)
Лирик
02-09-2026, 11:43 AM
Гороховый суп с комочками? Это что такое? Особый рогульский юмор?
Клёцки. У нее чат джипити в режим е автокоррекции. Пока не выучил.
Лирик
02-09-2026, 11:45 AM
гороховый с комочками суп если еврейский дети. комочыки юето слёзы русских детей у которых этот суп отняли. поварихи (!)
Русские дети всегда недоедали. Не стоит издеваться.
Izolda
02-09-2026, 11:46 AM
Русские дети всегда недоедали. Не стоит издеваться.Хохляцкие. У них то голодомор, то холодомор..
Izolda
02-09-2026, 11:49 AM
Мне кажется, что самым обжирающимся в детстве был блисс. Я так и представляю, как его закармливали.
Yurcha
02-09-2026, 11:49 AM
Клёцки. У нее чат джипити в режим е автокоррекции. Пока не выучил.
С копчёностями! Я наговариваю в ChatGPT, а не печатаю.
Недавно мужу говорю: «Хочу Порш, как у Юры». А он вместо «порш» написал «борщ».
Прихожу домой , а у нас Юрина украинская кухарка варит борщ на кухне. Голая, в одном переднике.
Izolda
02-09-2026, 11:51 AM
С копчёностями! Я наговариваю в ChatGPT, а не печатаю.Недавно мужу говорю: «Хочу Порш, как у Юры». А он вместо «порш» написал «борщ».Прихожу домой , а у нас Юрина украинская кухарка варит борщ на кухне. Голая, в одном переднике.А зачем ей передник? Лучше бы косынку надела..
Yurcha
02-09-2026, 11:56 AM
ну тут я точно тебе обещаю, что будешь топить за русскую праволсавную церковь так же как за иудаизм. у тебя влечение к религии. правда папамилиционер - может тогда ты прониклась бы русской национальной идеей. налысо подстриглась и зиговала на красной площади. но твоё внутренне было бы с тобой
Бендовер, а представь, если мы с Изольдой поменяемся местами в следующей жизни? Представь: наебнешься ты с мотоцикла, открываешь глаза - и ты уже в белом костюме и с цветами. А на пороге - я, лысая зигующая фашистка.
Ben Dover
02-09-2026, 12:00 PM
Бендовер, а представь, если мы с Изольдой поменяемся местами в следующей жизни? Представь: наебнешься ты с мотоцикла, открываешь глаза - и ты уже в белом костюме и с цветами. А на пороге - я, лысая зигующая фашистка.
какой то Пелевин. нах. с чего бы я попёрсся к лысой тётке? я сам лысый. мы будем составлять хуёвый ансамбль
Лирик
02-09-2026, 12:01 PM
А зачем ей передник? ..
Любишь суп с волосами?
Ben Dover
02-09-2026, 12:01 PM
Русские дети всегда недоедали. Не стоит издеваться.
русские дети в африке?
Izolda
02-09-2026, 12:03 PM
Любишь суп с волосами?А косынка? Я не принимаю твой юмор.
Yurcha
02-09-2026, 12:04 PM
какой то Пелевин. нах. с чего бы я попёрсся к лысой тётке? я сам лысый. мы будем составлять хуёвый ансамбль
Beggars can’t be choosers. Поперся бы к той, что бог послал.
Yurcha
02-09-2026, 12:15 PM
А зачем ей передник? Лучше бы косынку надела..
Изольда, ты когда-нибудь пробовала готовить голой и без передника? Масло со сковороды брызжет на голый живот - это не очень приятно.
Skylight
02-09-2026, 12:23 PM
Суп с волосами
Мама, дайте передник
Сиськи и письки
В борсч не макайте,
Марксистки...
Skylight
02-09-2026, 12:25 PM
Как от бывало, в советское и перестроечное время, познакомишся с девушкой в холода есчо, када она в джинсах и с красивой попой.
А как потеплеет то и увидишь ее волосатые ноги...
Лирик
02-09-2026, 12:26 PM
Суп с волосами
Мама, дайте передник
Сиськи и письки
В борсч не макайте,
Марксистки...
Лучше голой за арфой. Есть даже фильм об этом. Но он глубоко лесбийский. В хорошем смысле этого слова.
Лирик
02-09-2026, 12:27 PM
Как от бывало, в советское и перестроечное время, познакомишся с девушкой в холода есчо, када она в джинсах и с красивой попой.
А как потеплеет то и увидишь ее волосатые ноги...
Да. А с мужиком весны ждать не надо.
Yurcha
02-09-2026, 12:35 PM
Суп с волосами
Мама, дайте передник
Сиськи и письки
В борсч не макайте,
Марксистки...
Борщ!
Красный —
как лозунг
в феврале.
Пузырится —
не суп,
а эпоха!
Передник!
Срочно!
И не надо
мацу —
Дайте
народу
гороха!
Izolda
02-09-2026, 12:39 PM
Изольда, ты когда-нибудь пробовала готовить голой и без передника? Масло со сковороды брызжет на голый живот - это не очень приятно.А зачем готовить голой?
NatashaR
02-09-2026, 12:42 PM
Как от бывало, в советское и перестроечное время, познакомишся с девушкой в холода есчо, када она в джинсах и с красивой попой.
А как потеплеет то и увидишь ее волосатые ноги...
А когда в советское время ты знакомился с юношей , то ты брил ноги ? или юноши брили ноги ?
Yurcha
02-09-2026, 12:42 PM
А зачем готовить голой?
Чтобы экономить на стирке, вестимо.
Izolda
02-09-2026, 12:45 PM
Чтобы экономить на стирке, вестимо.Согласна.
Yurcha
02-09-2026, 12:46 PM
А когда в советское время ты знакомился с юношей , то ты брил ноги ? или юноши брили ноги ?
Зато сейчас юноши в мошонку ботокс колют.
Высокие технологии не стоят на месте.
Skylight
02-09-2026, 12:46 PM
А когда в советское время ты знакомился с юношей , то ты брил ноги ? или юноши брили ноги ?
печально шо женсчины тогда есчо не осознали, шо нада брить ноги...
NatashaR
02-09-2026, 01:05 PM
печально шо женсчины тогда есчо не осознали, шо нада брить ноги...
а твои мужчина уже тогда осознали и уже прямо все брили ноги ?
NatashaR
02-09-2026, 01:06 PM
Зато сейчас юноши в мошонку ботокс колют.
Высокие технологии не стоят на месте.
Прогресс однако
Skylight
02-09-2026, 01:11 PM
а твои мужчина уже тогда осознали и уже прямо все брили ноги ?
рот проста закрой, тебе так лучше...
Chatsky
02-09-2026, 01:14 PM
миллиардер Двухметровый красавец.... Вкалываешь киркой Рискуешь жизнью.....
ты кем себя возомнил на этот раз?
Борец-гомосек догадался перечислить требования баб + перечислить реалии мужика-обывателя, которые описываются в ролике, но провести обобщенный анализ о ситуации в стране не догадался...
Куда проще в сотый раз перевести тему на одного человека и продолжать тупить на тему "Бабы в СССР были точно такие же как в России, вся причина в тебе" :8:
А Вторую мировую войну фактически выиграла Америка.
Песдеж, вторую мировую выиграла Екутия при поддержке англосаксов и русалок
1. С точки зрения "вклада в победу" Вторую мировую выиграли подковерные договоренности между Сталиным и США. Наши англосаксонские элиты хотели "прокачать" Гитлера, затем аккуратненько его ебнуть, навсегда оставшись Империей №1
Но Сталин проныра сперва решил за наши же деньги подмять Гитлера под себя, но когда у него не получилось, то шепнул американцам, что пора с Германией завязывать, а Британскую Империю отодвинуть на второй план - теперь только СССР И США.
Британия, конечно, крута, но против США (где тоже англосаксы) вместе со Сталиным, вынуждена была уступить.
Иными словами, если бы у США не было гарантий, что Британия в конечном итоге подвинется, ни за что бы они не помогали... Помимо прочего США еще нужно было дождаться переломного момента в войне (тоже Сталин добился, только уже не дипломатией, а тяжелыми потерями).
2. С точки зрения осязаемых географических "трофеев" выиграла Калининградская область. Разумеется, геополитическое влияние это тоже победы, но все-таки географически не осязаемы (сегодня есть, завтра нет).
3. С точки зрения "профита" выиграли жители Москвы и Санкт-Петербурга, ибо после Второй мировой войны были построены самые комфортные и индустриально развитые города в мире.... Другой вопрос, что сегодня это превращается в какую-то смесь ада и пока еще живых остатков социал-капиталистического рая.
Более всего выиграли русские женщины на рубеже 20-го и 21-го вв., ибо более избалованных, обеспеченных и нихуя не делающих людей, на планете Земля больше нет нигде (особенно если они добрались до остатков социал-капиталистического рая Москвы + СПБ).
Вот это более менее объективная картина побед Второй Мировой :281:
Izolda
02-09-2026, 01:20 PM
https://youtu.be/ViySO7OGudc. :313:
Bliss
02-09-2026, 01:22 PM
я добалвлю - во первых, Лирик у тебя они вообще стальные. при ходьбе позванивают.
михуил, а вы таки знаток пирековых яиц. неужели лизнули на морозе?
Chatsky
02-09-2026, 01:45 PM
https://youtu.be/ViySO7OGudc. :313:
Гаааа прикол! Простые американские парни в православной рясе: мечта позднего сталинского СССР.
NatashaR
02-09-2026, 01:49 PM
рот проста закрой, тебе так лучше...
начни с себя
Chatsky
02-09-2026, 01:57 PM
Пляяя, пипец, йа этого кена не видел (хотя скачал, всё лень посмотреть)... Если задуматься, это же хит, который опередил свое время... Примерно под такие мотивы (только с другим текстом) можно легко делать саундтреки к фильмам в стиле "11 друзей Оушена".
Чуть подрезать/сократить ту часть, где поет "Карабас" про "я готов на гадости" и можно смело в Голливуд :281:
https://www.youtube.com/watch?v=r_NQV_S1mk4&list=RDr_NQV_S1mk4&start_radio=1
https://www.youtube.com/watch?v=r_NQV_S1mk4&list=RDr_NQV_S1mk4&start_radio=1
Chatsky
02-09-2026, 02:09 PM
хит, который опередил свое время........ можно смело в Голливуд :281:
https://www.youtube.com/watch?v=r_NQV_S1mk4&list=RDr_NQV_S1mk4&start_radio=1
А этот чечик, который в кожаной куртке и на моцике, прототип первого Терминатора 1984 года :281:
https://www.youtube.com/watch?v=tQp35Yv9I24
https://www.youtube.com/watch?v=tQp35Yv9I24
Chatsky
02-09-2026, 02:18 PM
Корочи, как ни крути, мы белые люди во всех странах, контуры реальности очерчиваем примерно одинаково....
STYLE
02-09-2026, 02:37 PM
Корочи, как ни крути, мы белые люди во всех странах, контуры реальности очерчиваем примерно одинаково....
Хуемнун, что думаешь по-поводу этого видео?
https://www.youtube.com/watch?v=cWguMAK2OpU
STYLE
02-09-2026, 02:43 PM
Проведем легкий тест всего с одним вопросом:
Ты понял, что русалки не существуют?
Ответ "Да, понял" говорит, что ты не совсем еще потерян и у тебя есть понимание, а значит с тобой можно вести беседы.
Ответ "Нет, не понял" - говорит, что ты необучаемый идиот с полным отсутствием понимания реальности.
Уход от ответа (молчание) - говорит о том, что ты психически больной человек, прячущийся в недрах своего больного сознания.
Ответа нет. :235:
Chatsky
02-09-2026, 03:32 PM
Англосакс, что думаешь по-поводу этого видео?
https://www.youtube.com/watch?v=cWguMAK2OpU
Если это не ирония над кем-то, а серьезно, то йа думаю, что он настолько же мудак насколько здравомыслящий человек:
Здравомыслие:
Выдает базу о том, что мужиков нужно ценить; не боится идти против системы и выставлять в качестве "ценности" самого себя. Это похвально.
Совершенно верно говорит о том, что бабами "отбираются худшие" (с).
Тока немного поправлю - целенаправленно бабы на худших не смотрят, они смотрят на личную выгоду... а там уже по "закону джунглей" (особенно в отсутствие офицеров НКВД) вне зависимости от баб, на верхах оказываются воры, бандиты и коррупционеры.
Во власти баб всё это изменить - то есть массово бросится на викинга и англосакса, чтобы задать остальным мужикам образец поведения. Однако они этой властью не пользуются. Деньги прут... что еще надо?
Это тока британские девушки сейчас страдают за судьбу страны (и то не все), а россиянским (хотя бы кому-то из них) вообще плевать на высокие материи.
Еще он прямо называет вещи своими именами: "Геноцид", "Самый настоящий фашизм", "Это страшно".
Мудак:
А мудак он потому что, когда ты берешь на себя смелость говорить такие казалось бы правильные (революционные) вещи, то ты должен показать конкретно тот продукт за который тебя должны ценить... Он его не показывает.
Продукт викинга и англосакса виден как в его (моих) постах на форумах, так и в книге... Он же может подтвердиться и при личной общении. Я носитель чрезвычайно качественной мировоззренческой базы...
А этот мудак только накликает на себя критику (и автоматически на меня) оставляя при этом почву для насмешек в стиле "Кто ты такой?", "Да не смеши людей", "Фу какие мужики пошли".... Для борцов-гомосеков и глупых женщин настоящая услада.
То есть дискредитирует свое же собственное КАЗАЛОСЬ БЫ здравомыслие...
Вот если бы он В ОБЩЕМ говорил, мол "Сколько кругом мужиков, которых несправедливо оставляют одних", тогда другой разговор... А тут получается как будто бы мы здравомыслящие за просто так что-то просим... Выставляет нас посмешищем.
PS: Мое мнение всегда может быть изменено, если он реально как-то себя проявит или уже оставил следы в Интернете, где видно что он из себя представляет хотя бы в своем ПОТЕНЦИАЛЕ.
Однако НЕ изменится мое мнение конкретно по этому видео ролику... он составлен глупо... опять же в пользу баб для их насмешек над мужиками.
Yurcha
02-09-2026, 03:32 PM
Кто смотрел выступление Ильи Малинина?
Сейчас еще японца найду, Yuma Kagiyama
STYLE
02-09-2026, 04:54 PM
Если это не ирония над кем-то, а серьезно, то йа думаю, что он настолько же мудак насколько здравомыслящий человекЯ тоже нашел у вас много общего.
Во власти баб всё это изменить - то есть массово бросится на викинга и англосакса, чтобы задать остальным мужикам образец поведения. Однако они этой властью не пользуются.
Я помню как ты писал, что ждешь, когда к тебе она сама приползет за твоим хуйцом.
Но тебе уже за 30, а никто не приполз. :8:
Еще он прямо называет вещи своими именами: "Геноцид", "Самый настоящий фашизм", "Это страшно".Редкостный ты конечно дебил.
Мало тебе, что ты пидор, так еще и дебил. :111:
Продукт викинга и англосакса виден как в его (моих) постах на форумах, так и в книге... Он же может подтвердиться и при личной общении. Я носитель чрезвычайно качественной мировоззренческой базы...Ну на форуме редкий юзер не написал тебе, что ты идиот.
С постами понятно.
А что с твоей говно-книгой?
Есть какие-то изменения?
Последний раз все, кто пробовал ее читать, плевались от нее.
Совершенно верно говорит о том, что бабами "отбираются худшие" (с).
Тока немного поправлю - целенаправленно бабы на худших не смотрят, они смотрят на личную выгоду... а там уже по "закону джунглей" (особенно в отсутствие офицеров НКВД) вне зависимости от баб, на верхах оказываются воры, бандиты и коррупционеры.
Вот тут студент. Без денег, некрасивый и т.д., сам посмотришь.
Но ему дают бабы.
А значит, твоя теория опять не работает.
Вообще то этот образ его жизни твоя мечта.
https://www.youtube.com/watch?v=X4ej_oosetQ
High_Smily
02-09-2026, 05:15 PM
Хуемнун, что думаешь по-поводу этого видео?
https://www.youtube.com/watch?v=cWguMAK2OpU
что это было? :237:
в комментах пишут, что вот оригигнал: https://www.youtube.com/watch?v=X4ej_oosetQ
High_Smily
02-09-2026, 05:17 PM
https://www.youtube.com/watch?v=moqpXuF-l-o :111:
Bliss
02-09-2026, 06:09 PM
сёдня на улице тимпиратура 75 градусоф и ето длица с самова новаво года. а в нюёрке щас ужас и полярный холод. как всётаки хороши жить в калифорнии. и как плохо жить там де изольда с пиреком и бентовером все вместе примёрзли гениталиями к крышке унитаза. никаму не пожелаешь.
Izolda
02-09-2026, 07:24 PM
https://www.youtube.com/watch?v=Lk74-9vqGFQ Твари сатанинские..
Лирик
02-09-2026, 07:32 PM
сёдня на улице тимпиратура 75 градусоф и ето длица с самова новаво года. а в нюёрке щас ужас и полярный холод. как всётаки хороши жить в калифорнии. и как плохо жить там де изольда с пиреком и бентовером все вместе примёрзли гениталиями к крышке унитаза. никаму не пожелаешь.
Молодец. выиграл лотерею благобытия. или эт она тебя пригрела?
но ты, поди, уже и забыл, как унитаз выглядит вживую .. всё на песочек, да под пальму..
Разрешение-то хоть спрашиваешь, когда приспичит, или уже на подгузники перешел??
#завидуемвтроем
Bliss
02-09-2026, 08:02 PM
Молодец. выиграл лотерею благобытия. или эт она тебя пригрела?
но ты, поди, уже и забыл, как унитаз выглядит вживую .. всё на песочек, да под пальму..
Разрешение-то хоть спрашиваешь, когда приспичит, или уже на подгузники перешел??
#завидуемвтроем
утипути пирикштейн
Chatsky
02-09-2026, 11:43 PM
бла-бла-бла
...
сам посмотришь
https://www.youtube.com/watch?v=X4ej_oosetQ
1. Так он же сам удивляется...То есть признает, что его случай НЕ типичный. Тем самым подтверждает мои слова о том, что без социальной суеты как-то отдельно углубляться бабы в тебя не будут. С чем ты тогда споришь? :239:
2. "Экономить стараюсь на всём" (с)
Ну понятно, "бабы дают", а копеечкой помочь, разумеется, не хотят.
3. Ну и дальше поясняет: "Почему мне дают бабы?... Наверное, потому что я довольно-таки быдло..." (с)
Очень даже дополняет предыдущее видео, что бабам нравятся ХУДШИЕ... Йа еще постарался поправить его, мол "им не нравятся худшие, но так получается...". Однако это видео как бы спорит со мной: "Нет, именно худшие" :8:
4. "Не бреюсь неделями" (с)... А сам идет бритый... Такое ощущение, что пиздит и чего-то умышленно не договаривает... Как бы с целью потроллить подписчиков... Тем более уж очень сильно он себя топит, прямо-таки неестественно топит.
5. Хотя далее все-таки оговаривается, что в баре за него предлагают заплатить... При этом к каким-то глобальным изменениям это не приводит... В целом он остается нуждающимся (бабы глобально НЕ помогают) - ходит в бар "на кредитные деньги", "изношенная БУшная одежда" (с)
6. "Я не слушаю классическую музыку..." (с) Вообще странное замечание. Почему он сопоставляет классическую музыку с сексом? В чем связь? Он живет среди лучших гуманитарных лицеев и консерваторий? Лишь бы как можно больше что-то плохое про себя сказать.... Зачем?
7. Его же ролик чуть попозже (примерно спустя три месяца): https://www.youtube.com/watch?v=MifqHJ8Y-J4
Решил похудеть? Зачем? :)
"Весь мир это реклама, запомните, пожалуйста, друзья" (с) Вроде пиздел недавно что самый тупой из всех тупых на свете, но оказывается хоть как-то анализировать способен... Странно :)
8. https://www.youtube.com/watch?v=PNBVJ3wohsA
С первых секунд тут же рассказывает о себе, что спокойно гуляет по Европе... На таком ли он сильном социальном дне? Действительно ли бабы не видят в нем перспективы? Уж не напиздел ли он нам чего чисто по приколу?? :8:
Весь ролик не смотрел, но в целом способен на рассуждения... Почему же называл себя чуть ли не самым тупым??
41:38... "Особенно когда жил с родителями" (с)...
Он же только что в твоем первом ролике сказал, что жить отдельно даже НЕ планирует и НЕ сможет... и вообще ему на всё похуй... Разница между двумя этими роликами ТРИ МЕСЯЦА :120:
Тут же примерно по этому таймкоду рассказывает как он предпочитает РАБОТАТЬ :239:
9. У него говор прямо-таки очень похож на этого блогера: https://www.youtube.com/shorts/vRD62a8AuFw
А это означает, что он местный из Москвы... Учитывая, что он явно нам пиздит про всё остальное, то находясь в Москве (большом грооде) определенные манёвры у него все-таки есть (хотя чисто материально бабы ему НЕ помогают).
10. https://www.youtube.com/watch?v=JSPMJD67Euw
Охуеть, так он еще и какие-то презентации делает... У него зрители есть... А вроде называл себя дном днищенским :8:
Izolda
02-10-2026, 06:52 AM
https://www.israelnationalnews.com/news/377886?utm_source=chatgpt.comhttps://www.jpost.com/christianworld/article-761421?utm_source=chatgpt.comВыразили обеспокоенность? Для таких как ты написали в газете, те верят, а где действия? Кого посадили, кого оштрафовали? Далеко ходить не надо - тот же алекс с цифрами так же говорил про христиан.
STYLE
02-10-2026, 07:12 AM
Выразили обеспокоенность? Для таких как ты написали в газете, те верят, а где действия? Кого посадили, кого оштрафовали? Далеко ходить не надо - тот же алекс с цифрами так же говорил про христиан.
А если бы оштрафовали или уголовно преследовали за плевки евреев, то тогда бы согласилась, что это всё специально для таких, как ты раздувают, или ты как Чацкий всё равно бы продолжала твердить чушь?
STYLE
02-10-2026, 07:32 AM
...
1. Так он же сам удивляется...То есть признает, что его случай НЕ типичный. Тем самым подтверждает мои слова о том, что без социальной суеты как-то отдельно углубляться бабы в тебя не будут. С чем ты тогда споришь? :239:
2. "Экономить стараюсь на всём" (с)
Ну понятно, "бабы дают", а копеечкой помочь, разумеется, не хотят.
3. Ну и дальше поясняет: "Почему мне дают бабы?... Наверное, потому что я довольно-таки быдло..." (с)
Очень даже дополняет предыдущее видео, что бабам нравятся ХУДШИЕ... Йа еще постарался поправить его, мол "им не нравятся худшие, но так получается...". Однако это видео как бы спорит со мной: "Нет, именно худшие" :8:
4. "Не бреюсь неделями" (с)... А сам идет бритый... Такое ощущение, что пиздит и чего-то умышленно не договаривает... Как бы с целью потроллить подписчиков... Тем более уж очень сильно он себя топит, прямо-таки неестественно топит.
5. Хотя далее все-таки оговаривается, что в баре за него предлагают заплатить... При этом к каким-то глобальным изменениям это не приводит... В целом он остается нуждающимся (бабы глобально НЕ помогают) - ходит в бар "на кредитные деньги", "изношенная БУшная одежда" (с)
6. "Я не слушаю классическую музыку..." (с) Вообще странное замечание. Почему он сопоставляет классическую музыку с сексом? В чем связь? Он живет среди лучших гуманитарных лицеев и консерваторий? Лишь бы как можно больше что-то плохое про себя сказать.... Зачем?
7. Его же ролик чуть попозже (примерно спустя три месяца): https://www.youtube.com/watch?v=MifqHJ8Y-J4
Решил похудеть? Зачем? :)
"Весь мир это реклама, запомните, пожалуйста, друзья" (с) Вроде пиздел недавно что самый тупой из всех тупых на свете, но оказывается хоть как-то анализировать способен... Странно :)
8. https://www.youtube.com/watch?v=PNBVJ3wohsA
С первых секунд тут же рассказывает о себе, что спокойно гуляет по Европе... На таком ли он сильном социальном дне? Действительно ли бабы не видят в нем перспективы? Уж не напиздел ли он нам чего чисто по приколу?? :8:
Весь ролик не смотрел, но в целом способен на рассуждения... Почему же называл себя чуть ли не самым тупым??
41:38... "Особенно когда жил с родителями" (с)...
Он же только что в твоем первом ролике сказал, что жить отдельно даже НЕ планирует и НЕ сможет... и вообще ему на всё похуй... Разница между двумя этими роликами ТРИ МЕСЯЦА :120:
Тут же примерно по этому таймкоду рассказывает как он предпочитает РАБОТАТЬ :239:
9. У него говор прямо-таки очень похож на этого блогера: https://www.youtube.com/shorts/vRD62a8AuFw
А это означает, что он местный из Москвы... Учитывая, что он явно нам пиздит про всё остальное, то находясь в Москве (большом грооде) определенные манёвры у него все-таки есть (хотя чисто материально бабы ему НЕ помогают).
10. https://www.youtube.com/watch?v=JSPMJD67Euw
Охуеть, так он еще и какие-то презентации делает... У него зрители есть... А вроде называл себя дном днищенским :8:
У вас с ним есть отличия. Ты идиот, а он нет.
А идиотам девушки не дают.
Izolda
02-10-2026, 08:15 AM
А если бы оштрафовали или уголовно преследовали за плевки евреев, то тогда бы согласилась, что это всё специально для таких, как ты раздувают, или ты как Чацкий всё равно бы продолжала твердить чушь?Чушь? Ну написали писульку, и что? Они прекратили плеваться? Это ты тут порешь чушь, и не сравнивай меня с Чацким.
STYLE
02-10-2026, 08:30 AM
Чушь? Ну написали писульку, и что? Они прекратили плеваться? Это ты тут порешь чушь, и не сравнивай меня с Чацким.
Кто они?
Ты пишешь как о евреях в целом, а это не так.
Тех, кто это делает, осуждают и наказывают.
За Чацкого извини. Это перебор с моей стороны.
Izolda
02-10-2026, 08:41 AM
Кто они?Ты пишешь как о евреях в целом, а это не так. Тех, кто это делает, осуждают и наказывают. За Чацкого извини. Это перебор с моей стороны.Нет, о всех евреях я не писала, я писала о пейсатых и о властях. Писулька не поможет. И я лично знаю евреев, которые это осуждают и сами не переносят это. Но они также считают, что ашкеназы это не настоящие евреи, а хазары. Понаехали и испортили Израиль. Но это другая история.
Лирик
02-10-2026, 08:47 AM
Не наблюдаю со стороны ярых защитников христиан никакой реакции на довольно известный факт : Общая статистика за 2025 год
Всего в мире за веру было убито 4 849 христиан (согласно отчету World Watch List 2026, который охватывает события 2025 года)
Изольда как обычно сыграет в глухую курицу, а ведь ни один еврей в геноциде не участвовал и от еврейских рук ни один православный не ушел в лучший мир.
STYLE
02-10-2026, 08:47 AM
Нет, о всех евреях я не писала, я писала о пейсатых и о властях. Писулька не поможет. И я лично знаю евреев, которые это осуждают и сами не переносят это. Но они также считают, что ашкеназы это не настоящие евреи, а хазары. Понаехали и испортили Израиль. Но это другая история.
А звучало как о большинстве, мол это у них в порядке вещей. И пейсатые не все так делают.
Есть христиане, которые презирают и унижают евреев. Можно считать 1:1?
Izolda
02-10-2026, 09:29 AM
Не наблюдаю со стороны ярых защитников христиан никакой реакции на довольно известный факт : Общая статистика за 2025 годВсего в мире за веру было убито 4 849 христиан (согласно отчету World Watch List 2026, который охватывает события 2025 года)Изольда как обычно сыграет в глухую курицу, а ведь ни один еврей в геноциде не участвовал и от еврейских рук ни один православный не ушел в лучший мир.А Зеля уже не еврей? Эта ящерица сколько убила православных?
Izolda
02-10-2026, 09:30 AM
И я даже не упоминаю Троцкого и геноцид русских. В 17 году понаехало в Россию сколько сатанинских ящериц? Не нервируй меня.
Izolda
02-10-2026, 09:31 AM
А звучало как о большинстве, мол это у них в порядке вещей. И пейсатые не все так делают. Есть христиане, которые презирают и унижают евреев. Можно считать 1:1?Правительство мало борется с такими.
Лирик
02-10-2026, 09:40 AM
А Зеля уже не еврей? Эта ящерица сколько убила православных?
И сколько? Цифры, имена и фамилии плиз. И чем убивал.
Izolda
02-10-2026, 09:51 AM
И сколько? Цифры, имена и фамилии плиз. И чем убивал.Я восхищена твоим умом. Но сейчас уже не модно любить зелю, смени кумира
Лирик
02-10-2026, 10:10 AM
Я восхищена твоим умом. Но сейчас уже не модно любить зелю, смени кумира
Ты в жизни такая же мутная? Зеленский еще вам покажет.
Izolda
02-10-2026, 10:12 AM
Ты в жизни такая же мутная? Зеленский еще вам покажет.Что он покажет?
Лирик
02-10-2026, 10:13 AM
Правительство мало борется с такими.
У евреев нет правительства. Они свободные люди. Каждый делает что хочет. Это тебе не Америка
Chatsky
02-10-2026, 10:15 AM
У вас с ним есть отличия. Ты идиот, а он нет.
А идиотам девушки не дают.
Идиот это ты, когда ведёшься на всякую чушь (в смысле постоянно) :)
Лирик
02-10-2026, 10:15 AM
Что он покажет?
Покажет набор настоящих человеческих ценностей. Ты его еще полюбишь, сто пудов. Он в разы благороднее твоих кумиров и артистичнее.
Chatsky
02-10-2026, 10:19 AM
и не сравнивай меня с Чацким.
Йа постоянно обличаю его тупость, поэтому он всегда обо мне помнит :8:
Chatsky
02-10-2026, 10:34 AM
https://www.youtube.com/watch?v=moqpXuF-l-o :111:
Короче тот парень над кем-то стебался, возможно, эта девушка тоже каким-то образом стебется (типа цепочка троллинга), но борец-гомосек твердо верит, что "женщины России = женщины СССР и "теория" Чацкого не работает", поэтому легко ведется на любую поеботу и, как следствие, позорится на весь форум. Типичный для него случай :)
Izolda
02-10-2026, 10:37 AM
Покажет набор настоящих человеческих ценностей. Ты его еще полюбишь, сто пудов. Он в разы благороднее твоих кумиров и артистичнее.Пришли немцы и говорят: Спаси или зелю, или Эпштейна, или блисса. Если не спасёшь одного из них- расстрел. Кого выберешь?
Лирик
02-10-2026, 10:39 AM
Пришли немцы и говорят: Спаси или зелю, или Эпштейна, или блисса. Если не спасёшь одного из них- расстрел. Кого выберешь?
Расстрел двух оставшихся или только Эпштейна?
Izolda
02-10-2026, 10:40 AM
Расстрел двух оставшихся или только Эпштейна?Тебя расстреляют, не увиливай
Chatsky
02-10-2026, 10:41 AM
Пришли немцы и говорят: Спаси или зелю, или Эпштейна, или блисса. Если не спасёшь одного из них- расстрел. Кого выберешь?
Йа бы спас Блисса. Если верить слухам, его содержит Юрча. Такие редкие пары (особенно в русскоязычной среде) нужно беречь.
Izolda
02-10-2026, 10:44 AM
Йа бы спас Блисса. Если верить слухам, его содержит Юрча. Такие редкие пары (особенно в русскоязычной среде) нужно беречь.А это правильно, когда женщина содержит мужчину?
Лирик
02-10-2026, 10:45 AM
Тебя расстреляют, не увиливай
Ничего не понял. Мне нужно одного выбрать из трех, так? Тех кого не выбрал расстреляют . Я правильно понял задачу?
Izolda
02-10-2026, 10:47 AM
Как-то давно мне один М сказал, что мужчина должен зарабатывать, хоть на одну копейку, но больше, чем его женщина. Тогда я не вникла в это, подумала, какая разница, а вот сейчас я с ним согласна. Не помню, кто это сказал, но то, что он умный, это да.
Izolda
02-10-2026, 10:51 AM
Ничего не понял. Мне нужно одного выбрать из трех, так? Тех кого не выбрал расстреляют . Я правильно понял задачу?Короче, для тех, кто не понял: к тебе пришли немцы. Приводят Эпштейна, зелю и блисса. Говорят, выбирай одного из трёх, спасай его. Остальных расстреляем. А если ты не выберешь, расстреляем всех и тебя тоже. Кого ты спасёшь?
Лирик
02-10-2026, 10:51 AM
Чацкий, не пиши в этой теме длиннее 3х предложений. Заклинаю.
Тебе крупные черные женщины нравятся?
Лирик
02-10-2026, 10:53 AM
Короче, для тех, кто не понял: к тебе пришли немцы. Приводят Эпштейна, зелю и блисса. Говорят, выбирай одного из трёх, спасай его. Остальных расстреляем. А если ты не выберешь, расстреляем всех и то и тебя тоже. Кого ты спасёшь?
Сложный выбор. Если по совести - то одного. Если по любви - другого. А для личных бенефитов или других народов - третьего. Но поскольку моя душа продажная, мне надо все взвесить
Izolda
02-10-2026, 10:55 AM
Сложный выбор. Если по совести - то одного. Если по любви - другого. А для личных бенефитов или других народов - третьего. Но поскольку моя душа продажная, мне надо все взвеситьЯ бы блисса спасла
Izolda
02-10-2026, 10:56 AM
Сложный выбор. Если по совести - то одного. Если по любви - другого. А для личных бенефитов или других народов - третьего. Но поскольку моя душа продажная, мне надо все взвеситьПо любви кто?
Лирик
02-10-2026, 11:04 AM
Я бы блисса спасла
Причина? Только не надо демагогии типа меньшее из зол
Izolda
02-10-2026, 11:11 AM
Причина? Только не надо демагогии типа меньшее из золТолько из-за этого. Хотя, лучше Эпштейна. Он бы столько рассказал.. я за Эпштейна.
Chatsky
02-10-2026, 11:12 AM
А это правильно, когда женщина содержит мужчину?
1. Правильно когда более обеспеченный тащит менее обеспеченного. Половая принадлежность не имеет вообще никакого значения. Ты как православная должна это понимать и всякая добродетель не должна быть тебе чужда.
2. В России (в русскоязычном мире), где мужчина тотально морально изнасилован, ограблен, физически истощен, зачастую напрямую унижен и количественно сокращен - это не просто правильно, это необходимо.
Йа бы даже сказал, что сие есть условие спасения страны и русского (русскоязычного) народа как такового.
Лирик
02-10-2026, 11:13 AM
Только из-за этого. Хотя, лучше Эпштейна. Он бы столько рассказал.. я за Эпштейна.
Зря. Я тоже. Зачем его два раза спасать?
Придется спасать Блисса. Хоть он меня в свое завещание и не включил.
Chatsky
02-10-2026, 11:13 AM
Как-то давно мне один М сказал, что мужчина должен зарабатывать, хоть на одну копейку, но больше, чем его женщина.
Мерзавец
Chatsky
02-10-2026, 11:17 AM
Чацкий, тебе крупные черные женщины нравятся?
Нет, разве что мулатки (не крупные)... Хотя редко могут нравится и черные (не крупные).
Chatsky
02-10-2026, 11:48 AM
Как-то давно мне один М сказал, что мужчина должен зарабатывать, хоть на одну копейку, но больше, чем его женщина.
Мерзавец
:64: :64: :64:
https://i.ibb.co/wF2h9rnp/m-Jl-o-Guph9-I.jpg
Bliss
02-10-2026, 12:12 PM
Йа бы спас Блисса. Если верить слухам, его содержит Юрча. Такие редкие пары (особенно в русскоязычной среде) нужно беречь.
спасибо чацки. англосакс англосакса всегда спасёт от етих недоруских. и таки да, меня юрча содержит, да не просто содержит, а содержит в реальной роскоши. она меня возит на одых три четыре раза в год, летаю я первым класом, ездю на порше, кушаю фуа гра и пекинсково гуся с чорной икоркой, пью только примиум шампанья и закусую самым лучшим ананасом и кокосом а не таким гавеным как у бентовера. и это сводит с ума различново рода зависникам типа бентовера и зависниц типа изольды. а самое главное их бесит то шо ета богатая еврейская красавица выбрала меня а не етих позорных лузеров. поетому они щитают мои деньге и им очинь зависно и позорно.
Chatsky
02-10-2026, 12:18 PM
спасибо чацки. англосакс англосакса всегда спасёт от етих недоруских. и таки да, меня юрча содержит, да не просто содержит, а содержит в реальной роскоши. она меня возит на одых три четыре раза в год, летаю я первым класом, ездю на порше, кушаю фуа гра и пекинсково гуся с чорной икоркой, пью только примиум шампанья и закусую самым лучшим ананасом и кокосом а не таким гавеным как у бентовера. и это сводит с ума различново рода зависникам типа бентовера и зависниц типа изольды. а самое главное их бесит то шо ета богатая еврейская красавица выбрала меня а не етих позорных лузеров. поетому они щитают мои деньге и им очинь зависно и позорно.
Так оно и бывает - всякое доброе на этом свете пытаются измазать грязью.
STYLE
02-10-2026, 12:33 PM
Правительство мало борется с такими.
Согласен.
Если бы расстреляли несколько человек, сразу бы все прекратилось.
STYLE
02-10-2026, 12:36 PM
Идиот это ты, когда ведёшься на всякую чушь (в смысле постоянно) :)
Идиот это тот, кому девушки не дают.
А кому из нас двоих не дают девушки?
Знаю, ты не ответишь. Ты никогда не отвечаешь на вопросы.
Почему?
Да потому что ты идиот.
STYLE
02-10-2026, 12:38 PM
Йа постоянно обличаю его тупость, поэтому он всегда обо мне помнит :8:
Поэтому ты уже какую неделю молчишь в теме про русалок.
Обличил тупость, свою. :237:
STYLE
02-10-2026, 12:40 PM
Короче тот парень над кем-то стебался, возможно, эта девушка тоже каким-то образом стебется (типа цепочка троллинга), но борец-гомосек твердо верит, что "женщины России = женщины СССР и "теория" Чацкого не работает", поэтому легко ведется на любую поеботу и, как следствие, позорится на весь форум. Типичный для него случай :)
Дебила ты кусок.
Я уезжал из России, а не из СССР, и вдоволь наобщался с российскими девушками.
Но как в СССР, так и в России девушки не дают таким как ты. :8:
STYLE
02-10-2026, 12:41 PM
Йа бы спас Блисса. Если верить слухам, его содержит Юрча. Такие редкие пары (особенно в русскоязычной среде) нужно беречь.
Редкостный идиот. :237:
Не удивлен. Ты всегда веришь слухам.
Chatsky
02-10-2026, 12:42 PM
Идиот это тот
Кто хуйню всякую постит на форум и выдает ее за мировоззренческую базу :8:
про русалок
Объяснили же тебе, что выебут тебя еще русалки... Почему ты так торопишь этот момент своего позора? Йа же даю тебе фору хотя бы немного почувствовать себя человеком, а не глупой обезьяной :237:
Izolda
02-10-2026, 12:45 PM
Чацкий, ты хорошо зарабатываешь? Женщину сможешь содержать?
Chatsky
02-10-2026, 12:45 PM
идиот... веришь слухам
Достаточно вспомнить как этот идёт после многолетнего (многолетнего) обсуждения Якутска, поспешил кинуть сюда ролик ИИ о том, что в Якутске (не в Якутии, а именно в Якутске) зафиксированы самые низкие температуры и люди одевают очки (очки!) от холода :237:
Chatsky
02-10-2026, 12:49 PM
Чацкий, женщину сможешь содержать?
Зачем ты задаешь такие вопросы в самый пик развития темы "Нужно содержать Чацкого"? Не Чацкий женщину, а наоборот женщина Чацкого :239:
Izolda
02-10-2026, 12:53 PM
Зачем ты задаешь такие вопросы в самый пик развития темы "Нужно содержать Чацкого"? Не Чацкий женщину, а наоборот женщина Чацкого :239:А почему тебя надо содержать? Ты инвалид?
Chatsky
02-10-2026, 12:54 PM
Я вдоволь наобщался с российскими девушками.
Постсоветские это тоже российские... Однако в твоем случае больше акцента нужно делать на слово "постсоветские" (и советские вместе с ними)... По твоим постам очевидно, что настоящего перехода ты так и не задел. Слишком много сентиментального (наивного) чувства по бабам России.
Bliss
02-10-2026, 12:59 PM
Как-то давно мне один М сказал, что мужчина должен зарабатывать, хоть на одну копейку, но больше, чем его женщина. Тогда я не вникла в это, подумала, какая разница, а вот сейчас я с ним согласна. Не помню, кто это сказал, но то, что он умный, это да.
изольда, я бы не хотел тибя разочаровывать, но вот например жена нашево всеми любимово мацацыклиста из бруклина зарабатывает больше чем сам мацацыклист. следует ли из етово что она иво содержит?
Bliss
02-10-2026, 01:00 PM
А почему тебя надо содержать? Ты инвалид?
он не инвалид, он гений, почти как моцарт, только тот писал музыку а чацкий пишет слова. а гениев надо содержать, об етом в торе написано.
Chatsky
02-10-2026, 01:03 PM
А почему тебя надо содержать?
А что ты часто встречаешь:
Интеллектуальную элиту России;
Викинга;
Англосакса;
Германского сакса;
Простого американского парня из Олобамы;
Офицера НКВД...
Часто встречаешь? Думаешь с этим набором качеств и беспрерывным интеллектуальном трудом (анализом мироустройства) так просто спуститься на ваш уровень обывателя и зарабатывать? По-твоему такому молодому человеку не нужна финансовая поддержка женщины/девушки? :239:
Ты инвалид?
В том числе. Была инвалидность, но поскольку тут тебе не Норвегия, ее быстренько сняли... Бабам на эту тему тем более поебать, они даже слушать ее не будут... в смысле россиянским бабам.
Chatsky
02-10-2026, 01:06 PM
он гений, почти как моцарт, только тот писал музыку а чацкий пишет слова. а гениев надо содержать
Всё верно, даже добавить нечего.
об етом в торе написано.
Серьезно? Нельзя не согласиться с этой частью Торы.
Chatsky
02-10-2026, 01:52 PM
Я году в 88-м эту песню услышала...
Надо глянуть
Лепс - грузинец, оказывается
А что - на этом форуме исчезли абсолютно все россияне, кроме российского англосакса?
Chatsky
02-10-2026, 01:56 PM
https://cs12.pikabu.ru/post_img/2021/08/19/9/1629382070196834357.jpg
Бля, йа удивляюсь тому актеру, который в Титанике сыграл в плохого парня - ну просто идеально вписывается в роль, а гримасы какие строит воистину отвратительные... Не хуже Ди Каприо сыграл
STYLE
02-10-2026, 02:14 PM
Кто хуйню всякую постит на форум и выдает ее за мировоззренческую базу :8: Разве еще есть кто-то, кроме тебя?
Объяснили же тебе, что выебут тебя еще русалки... Почему ты так торопишь этот момент своего позора? Йа же даю тебе фору хотя бы немного почувствовать себя человеком, а не глупой обезьяной :237:
С нетерпением жду нового фейкового видео про русалок, чтобы олпять поржать над тобой дебилом. :8:
С прошлыми железными пруфами про русалок ты жиденько слил.:235:
STYLE
02-10-2026, 02:23 PM
Достаточно вспомнить как этот идёт после многолетнего (многолетнего) обсуждения Якутска, поспешил кинуть сюда ролик ИИ о том, что в Якутске (не в Якутии, а именно в Якутске) зафиксированы самые низкие температуры и люди одевают очки (очки!) от холода :237:
Ролик был ознакомительный, чтоб поржать над той жопой, где ты обитаешь.
В Гейкутске не самые низкие температуры в Якутии. В сильный мороз очки в Гейкутске носить не рекомендуется, потому что в таких условиях очки примерзают к коже, и снимать их опасно, можно снять кожу с лица вместе с очками. :111:
Солнцезащитные очки зимой в Гейкутске используют для защиты глаз от яркого солнечного света, отражённого от снега.
Ты переспрашивай, если не понимаешь, что тебе говорят. :235:
STYLE
02-10-2026, 02:24 PM
Постсоветские это тоже российские... Однако в твоем случае больше акцента нужно делать на слово "постсоветские" (и советские вместе с ними)... По твоим постам очевидно, что настоящего перехода ты так и не задел. Слишком много сентиментального (наивного) чувства по бабам России.
Я в 2008-м уехал.
Ну до чего ж ты глуп.
STYLE
02-10-2026, 02:27 PM
А что ты часто встречаешь:
Интеллектуальную элиту России;
Викинга;
Англосакса;
Германского сакса;
Простого американского парня из Олобамы;
Офицера НКВД...
Часто встречаешь? Думаешь с этим набором качеств и беспрерывным интеллектуальном трудом (анализом мироустройства) так просто спуститься на ваш уровень обывателя и зарабатывать? По-твоему такому молодому человеку не нужна финансовая поддержка женщины/девушки? :239:
Ну так надо найти такую девушку, которая тебя тоже этим считала.
Обычно такие в дурдоме есть.
Вряд ли они смогут тебя соджержать.
В том числе. Была инвалидность, но поскольку тут тебе не Норвегия, ее быстренько сняли... Бабам на эту тему тем более поебать, они даже слушать ее не будут... в смысле россиянским бабам.
Что за инвалидность?
Может зря мы тут над тобой потешаемся.
Всё же больной человек ты.
Лирик
02-10-2026, 03:17 PM
Ну что, Изольда, вашими молитвами..: Service Alert – NYC Ferry Service Suspension (All Routes) – Tuesday, February 10th
нй харбор покрылся коркой льда. Я такого никогда не видел. Красотища. У эль гора наверняка есть объяснение.
Yurcha
02-10-2026, 03:19 PM
Короче, для тех, кто не понял: к тебе пришли немцы. Приводят Эпштейна, зелю и блисса. Говорят, выбирай одного из трёх, спасай его. Остальных расстреляем. А если ты не выберешь, расстреляем всех и тебя тоже. Кого ты спасёшь?
Эпштейна ж уже расстреляли. Странная задача
Yurcha
02-10-2026, 03:27 PM
спасибо чацки. англосакс англосакса всегда спасёт от етих недоруских. и таки да, меня юрча содержит, да не просто содержит, а содержит в реальной роскоши. она меня возит на одых три четыре раза в год, летаю я первым класом, ездю на порше, кушаю фуа гра и пекинсково гуся с чорной икоркой, пью только примиум шампанья и закусую самым лучшим ананасом и кокосом а не таким гавеным как у бентовера. и это сводит с ума различново рода зависникам типа бентовера и зависниц типа изольды. а самое главное их бесит то шо ета богатая еврейская красавица выбрала меня а не етих позорных лузеров. поетому они щитают мои деньге и им очинь зависно и позорно.
Я вот думаю, что если бы я выбрала Эпштейна, а не тебя, то он был бы сейчас жив. А я бы жила в настоящей роскоши - на острове, летала бы на собственном самолёте и дружила бы с Меланией.
Yurcha
02-10-2026, 03:29 PM
он не инвалид, он гений, почти как моцарт, только тот писал музыку а чацкий пишет слова. а гениев надо содержать, об етом в торе написано.
В Торе вообще написано, что мужа надо содержать.
Муж должен молиться и думать о Боге, а жена - работать
NatashaR
02-10-2026, 04:09 PM
В Торе вообще написано, что мужа надо содержать.
Муж должен молиться и думать о Боге, а жена - работать
Гугл не считает что так в Торе написано
Это не requirement чтоб жена работала , а уж тем более мужа содержала.
Bliss
02-10-2026, 04:27 PM
Гугл не считает что так в Торе написано
Это не requirement чтоб жена работала , а уж тем более мужа содержала.
приличная жена будит. а гойка изольда шиксовна не будит и поэтому Б-г ей мужа не послал а бентовера жене послал и он как вареник на мацацыкле всю жизнь катаеца.
Bliss
02-10-2026, 04:34 PM
Я вот думаю, что если бы я выбрала Эпштейна, а не тебя, то он был бы сейчас жив. А я бы жила в настоящей роскоши - на острове, летала бы на собственном самолёте и дружила бы с Меланией.
также возможно что он был бы давным давно убит тобою сковородой за грехи свои земные. а со мной ты живёшь и в ус не дуешь. не гуляю, не изменяю, пью совсем немножко, марихуяну не курю как койкто тута, даже сигареты бросил курить. в спортзал хожу пять дней в неделю, денек зарабатую больше бентовера жены которая в свою очередь зарабатует больше бентовера и покупает ему подарочные мацацыклы. на ночь рассказываю истории и смотрим вместе кинофильмы и потом их опсуждаем и соседей тоже и потом ржом вместе над всякими глупостями. это брак заключоный на небесах на зло всем всем кацапам и другим зависникам и зависницам.
STYLE
02-10-2026, 04:41 PM
Гугл не считает что так в Торе написано
Это не requirement чтоб жена работала , а уж тем более мужа содержала.
Юрча ведь женщина.
Она Тору не читала.
Yurcha
02-10-2026, 04:58 PM
также возможно что он был бы давным давно убит тобою сковородой за грехи свои земные. а со мной ты живёшь и в ус не дуешь. не гуляю, не изменяю, пью совсем немножко, марихуяну не курю как койкто тута, даже сигареты бросил курить. в спортзал хожу пять дней в неделю, денек зарабатую больше бентовера жены которая в свою очередь зарабатует больше бентовера и покупает ему подарочные мацацыклы. на ночь рассказываю истории и смотрим вместе кинофильмы и потом их опсуждаем и соседей тоже и потом ржом вместе над всякими глупостями. это брак заключоный на небесах на зло всем всем кацапам и другим зависникам и зависницам.
Согласна. Не жизнь, а малина.
Yurcha
02-10-2026, 05:05 PM
Юрча ведь женщина.
Она Тору не читала.
Наташа тоже не читала. Но ей Гугл что-то наврал.
Что тот Гугл знает? Вон Изольда из него сколько чуши приносит, и Наташа ей верит.
А мне раввин в синагоге рассказывает о том, что в Торе написано
Yurcha
02-10-2026, 05:11 PM
приличная жена будит. а гойка изольда шиксовна не будит и поэтому Б-г ей мужа не послал а бентовера жене послал и он как вареник на мацацыкле всю жизнь катаеца.
Согласна. Вот какая шикса бы содержала Русю так как его содержит Наташа.
А он зарабатывает еще меньше бентовера. И теща у него лучше. И игрушек больше.
Bliss
02-10-2026, 05:59 PM
Согласна. Вот какая шикса бы содержала Русю так как его содержит Наташа.
А он зарабатывает еще меньше бентовера. И теща у него лучше. И игрушек больше.
таки да, Господь дал самые большие в мире сердца еврейским женщенам. етот татарен руся жрёт за троих в мишелиновских кабаках. она ему даже пластик сёрджери оплачивает. а скока она ему игрушек купила? ни в одном тойзарасе стока нету.
High_Smily
02-10-2026, 07:10 PM
во времена расцвета наркодеятельности Пабло Эскобара, один из наркоборонов Колумбии, опасаясь экстрадиции в США, для своей защиты "купил отряд израильских наёмников и готовился к войне" :169:
Chatsky
02-10-2026, 08:15 PM
Я в 2008-м уехал.
Как это отменяет тот факт, что женщины с которыми ты общался, в своей ментальной сущности постсоветские? Ты просто чисто по возрасту не мог углубляться в современных, твой фронт общения оставался постсоветским/советским.
А с современными тебя объединял разве что один язык, общаясь на котором, ты в силу отсутствия аналитического мышления, воспринимал их точно так же как и предыдущие поколения.
2008 год... Даже не 10-ые, а всё еще нулевые... Непонятно, почему совок, который самые активные молодые годы провел в СССР, считает, что уехать в 2008 году, значит понимать женщин современной России? :239:
PS: Это как раз йа могу сказать, что понимаю зуммеров, потому что как ранее уже говорил, целенаправленно общаюсь с ними на стримах и просто в переписках (причем на условиях равного)... У тебя такого погружения не было, ты смотрел на современность по советской инерции...
Поэтому всё логично - ты НЕ имеешь права судить о бабах нынешней РФ. Тем более ты даже Интернетом пользоваться не умеешь, на всякие фейки ведешься про якобы нищих распияздяев, которым "дают".
Ты совок.
Chatsky
02-10-2026, 08:23 PM
С нетерпением жду нового фейкового видео
Чтобы опять довольно притащить его сюда? :237:
ты даже Интернетом пользоваться не умеешь, на всякие фейки ведешься про якобы нищих распияздяев, которым "дают".
:)
Ролик был ознакомительный
И этот тоже был фейковый, чтобы всякие борцы-гомосеки довольно "проглотили" и ни о чем не думали :8:
STYLE
02-10-2026, 08:31 PM
Как это отменяет тот факт, что женщины с которыми ты общался, по своей ментальной сущности постсоветские? Ты просто чисто по возрасту не мог углубляться в современных, твой фронт общения оставался постсоветским/советским.
А с современными тебя объединял разве что один язык, общаясь на котором, ты в силу отсутствия аналитического мышления, воспринимал их точно так же как и предыдущие поколения.
2008 год... Даже не 10-ые, а всё еще нулевые... Непонятно, почему совок, который самые активные молодые годы провел в СССР, считает, что уехать в 2008 году, значит понимать женщин современной России? :239:
PS: Это как раз йа могу сказать, что понимаю зуммеров, потому что как ранее уже говорил, целенаправленно общаюсь с ними на стримах и просто в переписках (причем на условиях равного)... У тебя такого погружения не было, ты смотрел на современность по советской инерции...
Поэтому всё логично - ты НЕ имеешь права судить о бабах нынешней РФ. Тем более ты даже Интернетом пользоваться не умеешь, на всякие фейки ведешься про якобы нищих распияздяев, которым "дают".
Ты совок.
Лучше быть совком, чем пидором, как ты. :8:
Нищим распиздяям дают, а тебе нет.
Почему?
Потому что ты идиот.
Идиотам не давали ни в совке, ни в России сейчас.
Ты мечтаешь найти такую же идиотку, которая признала бы в тебе викинга, англосакса и офицера НКВД :111: и еще имела бы деньги, чтоб содержать такое чудо. :111:
Но таких женщин не существует, так же, как и русалок.
Но ты идиот, чтобы это понять. :235:
STYLE
02-10-2026, 08:33 PM
Чтобы опять довольно притащить его сюда? :237:
:)
И этот тоже был фейковый, чтобы всякие борцы-гомосеки довольно "проглотили" и ни о чем не думали :8:
Ты всё ещё про русалок или опять погрёб и несешь дичь ни о чём? :111:
Chatsky
02-10-2026, 08:40 PM
В Торе вообще написано, что мужа надо содержать.
Муж должен молиться и думать о Боге, а жена - работать
А может таки есть некоторая мудрость (хотя бы в писании) у еврейского народа? :239:
Получается, Дрюк знал, что говорил, когда года три назад написал здесь "Найди себе еврейку и не иби мозг" (с) :120:
Юрча, а много ли в мире таких еврейских женщин, которые сочетают в себе светскую жизнь и ортодоксальную мудрость Торы? Сё-таки такое сочетание не может быть повсеместным. Нельзя забывать, что ты еще и советская женщина, что и могло приблизить тебя к мудрости Торы (по части гендерных отношений).
PS: Йа ни в коем случае не сравниваю евреек с реднек Дикси-гёрлз, но как показывает практика этого форума, определенного внимания вы, конечно, заслуживаете :217:
Chatsky
02-10-2026, 08:46 PM
Нищим распиздяям дают
В твоих сентиментальных представлениях о современной России... а с фейковыми видосами на эту тему, не просто "дают", а целенаправленно ищут, чтобы "дать"... от же идиёт совковый :237:
Ты всё ещё про
Про тебя :8:
такую же идиотку
В общем понятно: мудрости Торы ты не познал, как познал ее йа. Причем даже не читая, а дошел до нее посредством аналитического подхода к жизни, которого у тебя никогда не было (был лишь совковый опыт). Разговаривать с тобой (поцем и шмоком) на эту тему смысла нет.
Chatsky
02-10-2026, 08:53 PM
Гугл не считает что так в Торе написано
Это не requirement чтоб жена работала , а уж тем более мужа содержала.
Какое ты имеешь право спорить с евреями о Торе? Уверен там есть много "подводных камней", которые и поведала нам Юрча. Скорее всего подразумевалось как раз это:
приличная жена будит.
То есть имеется ввиду не столько повседневность, сколько некий идеальный сценарий, когда муж интеллектуальная элита, а жена будучи приличной, это понимает и ведет себя соответствующим образом.
Chatsky
02-10-2026, 08:57 PM
мне раввин в синагоге рассказывает о том, что в Торе написано
Молодец. Не просто содержишь мужчин (мужчину), но и внимательно слушает, что они тебя говорят... Россия потому и вымирает, что Юрчи на всех не хватило, а Дикси-гёрлз за океаном.
STYLE
02-10-2026, 09:02 PM
А может таки есть некоторая мудрость (хотя бы в писании) у еврейского народа? :239:
Получается, Дрюк знал, что говорил, когда года три назад написал здесь "Найди себе еврейку и не иби мозг" (с) :120:
Юрча, а много ли в мире таких еврейских женщин, которые сочетают в себе светскую жизнь и ортодоксальную мудрость Торы? Сё-таки такое сочетание не не может быть повсеместным. Нельзя забывать, что ты еще и советская женщина, что и могло приблизить тебя к мудрости Торы (по части гендерных отношений).
PS: Йа ни в коем случае не сравниваю евреек с реднек Дикси-гёрлз, но как показывает практика этого форума, определенного внимания вы, конечно, заслуживаете :217:
Ты не идиот. Ты ёбнутый со справкой. :111:
High_Smily
02-10-2026, 09:04 PM
Однажды на остове Эпштейна: :237:
https://www.youtube.com/watch?v=LNLBzxOxEdI
STYLE
02-10-2026, 09:05 PM
В твоих сентиментальных представлениях о современной России... а с фейковыми видосами на эту тему, не просто "дают", а целенаправленно ищут, чтобы "дать"... от же идиёт совковый :237:
Про тебя :8:
В общем понятно: мудрости Торы ты не познал, как познал ее йа. Причем даже не читая, а дошел до нее посредством аналитического подхода к жизни, которого у тебя никогда не было (был лишь совковый опыт). Разговаривать с тобой (поцем и шмоком) на эту тему смысла нет.
Процитируй где в Торе есть прямое предписание, что жена обязана содержать мужа.
Чатский GPT тебе дебилу в помощь.
Сука, ну какой же ты дегенарат то. :237:
STYLE
02-10-2026, 09:07 PM
Молодец. Не просто содержишь мужчин (мужчину), но и внимательно слушает, что они тебя говорят... Россия потому и вымирает, что Юрчи на всех не хватило, а Дикси-гёрлз за океаном.
Попроси Юрчу познакомит тебя с хорошей еврейской девушкой из богатой еврейской семьи, которая будет тебя содержать. :111:
Я за тебя просил, но она меня не послушала. :235:
Chatsky
02-10-2026, 09:27 PM
где в Торе есть прямое предписание, что жена обязана содержать мужа
Гой, ну че ты лезешь в разговоры умных людей? Интеллектуальной элитой уже даны уточнения:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84577&page=1020&p=8897117&viewfull=1#post8897117
Ну а дальше умная женщина Юрча нам сейчас всё рассудит более подробно :217:
Юрча, йа правильно понимаю, что Талмуд - есть интерпретация Торы? Сможет ли твой раввин подтвердить это?
https://i.ibb.co/w1Jg9cF/talmud-1.jpg
https://i.ibb.co/mr1b4FwJ/talmud-2.jpg
https://i.ibb.co/w1Jg9cF/talmud-1.jpg
https://i.ibb.co/mr1b4FwJ/talmud-2.jpg
STYLE
02-10-2026, 09:44 PM
Редкостный дебил.
Бесполезно что-то объяснять, все равно не поймет.
Chatsky
02-10-2026, 09:59 PM
Выражаясь его же гойско-быдлячим языком: "опять его выебли дрыном в очко" (с) :237:
STYLE
02-10-2026, 10:05 PM
Выражаясь его же гойско-быдлячим языком: "опять Чацкого выебли дрыном в очко" (с) :237:
Тебе не привыкать.
После позора с русалками тебе уже никакой слив нестрашен. :111:
Chatsky
02-10-2026, 10:40 PM
Мне борцу не привыкать
Кстати, а когда его еще с русалками в третий (в третий) раз выебут, там он и вовсе заплакает :8:
STYLE
02-10-2026, 11:11 PM
Кстати, а когда его еще с русалками в третий (в третий) раз выебут, там он и вовсе заплакает :8:
Ты идиот со справкой.
Над тобой даже дети смеялись: «Он вам про русалок уже рассказывал?» :237:
Ебун ты тухлый.
Ты в своих бредовых фантазиях всех ебешь. А в реальности тебе уже и за деньги не каждая праститутка дает. :111:
Chatsky
02-11-2026, 12:36 AM
Вот че этот сливший во всех темах бесицца? Опозорится на весь форум по несколько раз на день и бесицца потом :8:
Izolda
02-11-2026, 06:49 AM
Ну что, Изольда, вашими молитвами..: Service Alert – NYC Ferry Service Suspension (All Routes) – Tuesday, February 10thнй харбор покрылся коркой льда. Я такого никогда не видел. Красотища. У эль гора наверняка есть объяснение.А не увидел ли ты след Путина??
Izolda
02-11-2026, 06:54 AM
Эпштейна ж уже расстреляли. Странная задачаНу а то, что к Лирику придут немцы с автоматами, это как-бы нормально...
Izolda
02-11-2026, 06:58 AM
Хватит издеваться над чацким! Ну видно, что он в своём мире. Я на полном серьёзе. Мне его жалко.
Izolda
02-11-2026, 07:07 AM
https://www.youtube.com/watch?v=MirU9hZEUUU
Chatsky
02-11-2026, 07:11 AM
Хватит издеваться над чацким!
"Шутка" с содержанием Блисса может быть разве что в ошибке имен... Там точно Юрча была? Не какая-то "Маня"? Немного запамятовал, вроде что-то о некой "Мане" тоже говорили. Но то, что Блисс на содержании - этот факт всегда упоминался на полом серьезе.
Ну видно, что он в своём мире.
Йа открытую тебе тайну: тебя тут ценят как раз за то, что ты тотально погружена в мир карикатурного патриотизма: всем это кажется одновременно смешным и интересным. Разве что поехавшая кукухой Капри может относиться к тебе серьезно.
Помимо прочего ты их сверстница с одним и тем же советским бытовым опытом... На это делается скидка. Иногда тебе приписывали капельку еврейской крови: а тут уже тем более свой человек, пусть даже слеганца делулу.
Izolda
02-11-2026, 07:18 AM
Представила, если бы вместо эпштейна был Путин, о, сколько шума бы было.. Та же юрча тащила бы на форум слезливые рассказики с хохляцких сайтов, фотографии, и тд и тп.. Если бы были виноваты русские, или Россия.. Но нет.. Следы ведут к совсем не в Россию, а туда, куда юрче не хочется.. Молчат юрчи в тряпочку.. А если её спросишь - так она скажет, мол, а нечего было бабам туда ехать.. А на детей ей плевать, это же гойские дети... Так же она бы и сказала ошарашенным хохлам, если бы, к примеру, украина победила, и правят ею совсем не хохлы, и ничего хохляцкого там не осталось, на возмущение хохлов - а за кого мы погибали, она бы ответила - а кто вас просил воевать? Зачем зелю с вальцманом выбирали? Хуцпа. Наташа, вот она, классическая хуцпа, учись.
Лирик
02-11-2026, 07:36 AM
Ну а то, что к Лирику придут немцы с автоматами, это как-бы нормально...
Нормально. Во мне есть процентов 16 немца. Чуть больше чем еврейства в Блиссике. И ничего, к нему ж гости заходят евреи. Чем я хуже? А они ещё в красивой форме. Как Christoph Waltz в Inglourious Basterds
STYLE
02-11-2026, 07:41 AM
Хватит издеваться над чацким! Ну видно, что он в своём мире. Я на полном серьёзе. Мне его жалко.
Мне тоже его было жалко и я пытался ему помочь, объяснить, что он не понимает.
К сожалению там болезнь. Помочь можно только медикаментозно.
Лирик
02-11-2026, 07:43 AM
А не увидел ли ты след Путина??
Нет. Его ледоколы нарезают круги вокруг холодной Гренландии. Ему некогда. Ещё и нефть некуда пристроить. Придется олигархов раскулачивать. Так ведь всегда ... сначала комиков, потом врачей и инженеров. Если таковые остались. И кто в красивой Москве будет жить?
STYLE
02-11-2026, 07:43 AM
"Шутка" с содержанием Блисса может быть разве что в ошибке имен... Там точно Юрча была? Не какая-то "Маня"? Немного запамятовал, вроде что-то о некой "Мане" тоже говорили. Но то, что Блисс на содержании - этот факт всегда упоминался на полом серьезе.
Йа открытую тебе тайну: тебя тут ценят как раз за то, что ты тотально погружена в мир карикатурного патриотизма: всем это кажется одновременно смешным и интересным. Разве что поехавшая кукухой Капри может относиться к тебе серьезно.
Помимо прочего ты их сверстница с одним и тем же советским бытовым опытом... На это делается скидка. Иногда тебе приписывали капельку еврейской крови: а тут уже тем более свой человек, пусть даже слеганца делулу.
Перестань кидаться какашками.
Ты никогда не попадаешь, а руки у тебя всё время в говне.
Izolda
02-11-2026, 07:48 AM
Мне тоже его было жалко и я пытался ему помочь, объяснить, что он не понимает. К сожалению там болезнь. Помочь можно только медикаментозно.а оставить его в покое не пробовал? Он же не совсем в себе, пусть живёт.. Не лезь к нему, он и отвечать не будет. Лучше фонаря гоняй.
Izolda
02-11-2026, 07:50 AM
Нормально. Во мне есть процентов 16 немца. Чуть больше чем еврейства в Блиссике. И ничего, к нему ж гости заходят евреи. Чем я хуже? А они ещё в красивой форме. Как Christoph Waltz в Inglourious BasterdsНе, ну форма у них, правда, на высоте.. Хьюго Босс постарался..
Лирик
02-11-2026, 07:58 AM
Йа открытую тебе тайну: тебя тут ценят как раз за то, что ты тотально погружена в мир карикатурного патриотизма...
Все? Ты залез в голову и узнал? Я вот, например, дружочек, ценю ее другое место.
Кстати, если ты из Якутска, то снимаю шляпу. Я посмотрел на ютубе девушка снимает повседневную жизнь в минус 40. Это таки героизм. Она рассказывала как у них строят остановки.. чтобы ходить не больше вроде 10 минут иначе пипец. Целая рутина перед выходом на улицу. Ужс.
STYLE
02-11-2026, 08:29 AM
а оставить его в покое не пробовал? Он же не совсем в себе, пусть живёт.. Не лезь к нему, он и отвечать не будет. Лучше фонаря гоняй.
Это правильно. Но каждый раз же надеешься, что он поймет.
Это же так легко сложить 2+2…
Но всегда результат один и тот же.
Chatsky
02-11-2026, 08:29 AM
Все? Ты залез в голову и узнал? Я вот, например, дружочек, ценю ее другое место.
Кстати, если ты из Якутска, то снимаю шляпу. Я посмотрел на ютубе девушка снимает повседневную жизнь в минус 40. Это таки героизм. Она рассказывала как у них строят остановки.. чтобы ходить не больше вроде 10 минут иначе пипец. Целая рутина перед выходом на улицу. Ужс.
Сёэтохуита, тока на YouTube это так воспринимается, потому что как приезжие, так и сами местные на этом акцентируются (типа колорит). Из подавляющего большинства роликов о Якутске, где зима фигурирует просто ФОНОМ, четко видно, что все спокойно идут по своим делам как и в любом другом городе.
Но остановки - это да. Если плохо одеться, то стоять на одном месте будет холодно... Однако кто часто на остановках стоит уже давным-давно знают как правильно одеться.
Самое страшное - это ходить как обычно в легкой одежде (во время ходьбы нихуя не холодно, т.к. климат здесь сухой), а потом НЕОЖИДАННО тебе нужен автобус...
И вот тогда теплая остановка или ближайший магазинчик, действительно, будет спасением. Но это редко.
Chatsky
02-11-2026, 09:01 AM
я пытался ему помочь, объяснить, что он не понимает
Дело было так (обычное общение англосакса и россиянца):
Россиянец: Вот знаешь... мы старшики, нас слушать надо...
Англосакс: Окей. В чем?
Россиянец: Ну мы же старшики... во всём.
Англосакс: А что сказать-то хотел?
Россиянец: Помочь тебе хотел.
Англосакс: Как?
Россиянец: Напутственным словом.
Анлосакс: Каким?
Россиянец: Мудрым, но ты мудрости не понимаешь...
Англосакс: А мудрость-то в чем заключается? Внимательно слушаю.
Россинец: В том, что все проблемы в тебе.
Англосакс: Какие именно?
Россяинец: Все проблемы. Жизнь каждый день тебе это говорит.
Англосакс: Так что говорит-то?
Россинец: Бабы тебе не дают...
Англосакс: Да вот тут такая ситуация (показывает НАГЛЯДНО кучу переписок). Ты не подумай что я не иду на контакт, просто этот контакт не работает... И не только у меня, между прочим.
Россиянец: Но ты же не понимаешь...
Англосакс: Чего не понимаю?
Россиянец: Мудрого совета. Старшиков не уважаешь.
Англосакс: А совет-то в чем?
Россяинец: В том что нужно причину искать в себе...
Англоаск: Ты переписки читал... Какая причина? Ты вообще о чем?
Россинец: Ты идиот, тебе невозможно ничего объяснить. Вот и девушки тебе говорят, что ты идиот...
Англосакс: А ты не видишь, что они просто избалованы? Вот просто по МНОЖЕСТВУ переписок...
Россиянец: Причина в тебе...
Англосака: Какая?
Россиянец: Которая в тебе...
Англосакс: Мне кажется или ты придурок?
Россиянец: Придурок это ты... Вот если бы ты слушал мой мудрый совет, ибал бы сейчас свою условную "Маньку" и всё было бы хорошо...
Англосакс: Мудрый совет это просто слушать твои речи о "мудром совете"?
Россяинец: Я хотел тебе помочь, но ты не обучаем
:237:
STYLE
02-11-2026, 09:15 AM
Дело было так (обычное общение англосакса и россиянца):
Россиянец: Вот знаешь... мы старшики, нас слушать надо...
Англосакс: Окей. В чем?
Россиянец: Ну мы же старшики... во всём.
Англосакс: А что сказать-то хотел?
Россиянец: Помочь тебе хотел.
Англосакс: Как?
Россиянец: Напутственным словом.
Анлосакс: Каким?
Россиянец: Мудрым, но ты мудрости не понимаешь...
Англосакс: А мудрость-то в чем заключается? Внимательно слушаю.
Россинец: В том, что все проблемы в тебе.
Англосакс: Какие именно?
Россяинец: Все проблемы. Жизнь каждый день тебе это говорит.
Англосакс: Так что говорит-то?
Россинец: Бабы тебе не дают...
Англосакс: Да вот тут такая ситуация (показывает НАГЛЯДНО кучу переписок). Ты не не подумай что я не иду на контакт, просто этот контакт не работает... И не только у меня, между прочим.
Россиянец: Но ты же не понимаешь...
Англосакс: Чего не понимаю?
Россиянец: Мудрого совета. Старшиков не уважаешь.
Англосакс: А совет-то в чем?
Россяинец: В том что нужно причину искать в себе...
Англоаск: Ты переписки читала... Какая причина? Ты вообще о чем?
Россинец: Ты идиот, тебе невозможно ничего объяснить. Вот и девушки тебе говорят, что ты идиот...
Англосакс: А ты не видишь, что они просто избалованы? Вот просто по МНОЖЕСТВУ переписок...
Россиянец: Причина в тебе...
Англосака: Какая?
Россиянец: Которая в тебе...
Англосакс: Мне кажется или ты придурок?
Россиянец: Придурок это ты... Вот если бы ты слушал мой мудрый совет, ибал бы сейчас свою условную "Маньку" и всё было бы хорошо...
Англосакс: Мудрый совет это просто слушать твои речи о "мудром совете"?
Россяинец: Я хотел тебе помочь, но ты не обучаем
:237:
Ты описал как ты видишь.
Это неправильно.
Вот например разговор про русалок.
Англосакс: Русалки существуют. У меня есть железное подтверждение - видео с русалкой. Ставит видео.
Россиянец: Я обратился к чат GPT, он по кадрово разобрал твоё видео и указал где и что там ненастоящее. На видео не русалка.
Англосакс: Я вас всех выебу!!!
Chatsky
02-11-2026, 09:20 AM
Ты описал как ты видишь.
Ну ты и дальше за рамки "мудрого совета", "я хотел", "я старшак", "ты не слушаешь" НЕ уйдешь... Ты заложник самого себя, в смысле своего россиянства. Мы англосаксы находимся от вас на совсем другой широте вселенной :)
Yurcha
02-11-2026, 09:21 AM
Ну а то, что к Лирику придут немцы с автоматами, это как-бы нормально...
Изольда, мне из-за тебя сегодня приснился эротический сон, спасибо. Вначале было страшно: пришли немцы с автоматами. А потом у меня с одним из немцев закрутился роман. Он был лапочкой и красавцем, очень нежным.
Спасибо, что во сне меня не русские с автоматами пришли спасать.
STYLE
02-11-2026, 09:45 AM
Ну ты и дальше за рамки "мудрого совета", "я хотел", "я старшак", "ты не слушаешь" НЕ уйдешь... Ты заложник самого себя, в смысле своего россиянства. Мы англосаксы находимся от вас на совсем другой широте вселенной :)
И часто вас держат за забором.
STYLE
02-11-2026, 09:53 AM
Ну ты и дальше за рамки "мудрого совета", "я хотел", "я старшак", "ты не слушаешь" НЕ уйдешь...
Первый конкретный совет и твой первый шаг - признать, что русалок не существует.
Далее шаги будут не менее трудные для тебя, но их надо тоже пройти.
Chatsky
02-11-2026, 09:57 AM
Первый конкретный совет.
От тебя-то? Зис ис инпасибл:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85981&page=9&p=8895401&viewfull=1#post8895401
:8:
Skylight
02-11-2026, 10:10 AM
Изольда, мне из-за тебя сегодня приснился эротический сон, спасибо. Вначале было страшно: пришли немцы с автоматами. А потом у меня с одним из немцев закрутился роман. Он был лапочкой и красавцем, очень нежным.
Спасибо, что во сне меня не русские с автоматами пришли спасать.
эка невидаль, Смайле пастаянно снятся укрофошисты "Азова", Белецкий и Прокопенко,
ана в их блиндаже на верхней плацкартной полке, в безобразных позах...
P.S.наверное пересмотрела "Ночной портье"...
Skylight
02-11-2026, 10:19 AM
я думаю шо у Лирика с Изольдой закончицца как тут на 11й секунде...
http://youtu.be/GuWtScmB1jw
STYLE
02-11-2026, 10:27 AM
От тебя-то? Зис ис инпасибл:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85981&page=9&p=8895401&viewfull=1#post8895401
:8:
Не отвлекайся. Это уже высшая математика для тебя, а тебя пока учат сложить 2+2.
Так что с русалками?
Осилишь или даже этот уровень для тебя непроходим?
Chatsky
02-11-2026, 10:31 AM
сложить 2+2
Оно-то было вот здесь:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84577&page=923&p=8895048&viewfull=1#post8895048
Но увы и ах, для россянца такая арифметика переходит в область сложной химии :)
Chatsky
02-11-2026, 10:57 AM
русские с автоматами
Те "русские с автоматами" были и при Ежове, и в революцию 1917 года и в 1905-м. В смысле всегда. Особенно много их было в поздней советской армии и в российских тюрьмах (до сих пор есть).
Из чего следует более глубокий вывод, что "с автоматом" (стреляющим на поражение и бьющим по башке прикладом) оказываются не столько сами люди, сколько та система управления, которая за ними стоит... а люди всего лишь адаптируются.
То бишь сложно найти страну, где глубоко в недрах не было бы своего "еврея с автоматом" (или еще хуже у власти, аля Троцкий), "хохла с автоматом" и того же самого небезызвестного "немца с автоматом".
Американцы с автоматом (в смысле с глоком - копы) могут пристрелить даже в мирное время - даже глухого инвалида, который вовремя не поднял вверх руки...
Что же они будут делать на войне? А будут делать они то, после чего даже не захочется вспоминать их "Дикси-гёрлз"... При том, что в обычное мирное время найти кого либо лучше Дикси-гёрлз практически невозможно.
Вот такой вот сложный мир :281:
Chatsky
02-11-2026, 11:13 AM
Из чего следует более глубокий вывод, что "с автоматом" (стреляющим на поражение и бьющим по башке прикладом) оказываются не столько сами люди, сколько та система управления, которая за ними стоит... а люди всего лишь адаптируются.
То бишь сложно найти страну, где глубоко в недрах не было бы своего...
Кстати, страшно, когда "в систему управления" попадают те самые "недра народа", аля Хрущев. Вот если народ периодически ТОЧЕЧНО ебашить, тогда всё будет норм.
Лирик
02-11-2026, 11:29 AM
я думаю шо у Лирика с Изольдой закончицца как тут на 11й секунде...
На 11 с как раз начало (разговора) только надо на немецком.
Но ты молодец. Бюнуэля читал. Изольде он отвратителен, но она все равно пересматривает. По сути те же эпштейны.
STYLE
02-11-2026, 11:41 AM
Оно-то было вот здесь:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84577&page=923&p=8895048&viewfull=1#post8895048
Но увы и ах, для россянца такая арифметика переходит в область сложной химии :)
Понятно.
Без шансов.
Но видишь, Изольда, я хотел попробовать.
Chatsky
02-11-2026, 11:57 AM
Без шансов.
Разумеется, без шансов, чтобы россиянец хоть на минуту стал англосаксом :)
Изольда
Из вчерашнего:
Англосакс: Женщине МЕНЯ нужно обеспечивать.
Россиянка (выдает незамедлительную реакцию): А сколько ты зарабатываешь? Сможешь обеспечить женщину?
:237:
Из сегодняшнего:
Россяинка: Чацкий в своем мире, это видно (... особенно вспоминаем на этом фоне про вчера :))
Англосакс: Так это ты в своем мире по этим причинам (кратко называет вполне внятные причины)
Россиянка (повторяет): Чацкий в своем мире.
:237:
STYLE
02-11-2026, 12:35 PM
Разумеется, без шансов, чтобы россиянец хоть на минуту стал англосаксом :)
Из вчерашнего:
Англосакс: Женщине МЕНЯ нужно обеспечивать.
Россиянка (выдает незамедлительную реакцию): А сколько ты зарабатываешь? Сможешь обеспечить женщину?
:237:
Из сегодняшнего:
Россяинка: Чацкий в своем мире, это видно (... особенно вспоминаем на этом фоне про вчера :))
Англосакс: Так это ты в своем мире по этим причинам (кратко называет вполне внятные причины)
Россиянка (повторяет): Чацкий в своем мире.
:237:
Ты выдвинул теорию, что в паре тот, кто богаче, должен содержать того, кто беднее.
Допустим это так.
Но тут возникает вопрос: А по какой причине ты беднее?
Если это по причине болезни или что-то подобное, то тут еще ок. Можно понять.
А если это по банальной лене?
Например, мужчина способен работать и зарабатывать даже больше денег, чем женщина, но он целый день на диване играет в плейстэйшен, а на работу ходит 2-3 раза в неделю на минимальную ставку или вообще не работает.
Объясни почему женщина должна его содержать?
Izolda
02-11-2026, 02:42 PM
https://youtube.com/shorts/fPOQzvitr5g?si=jIHzD-jlKmU2TpJ_
Skylight
02-11-2026, 03:07 PM
Я-я, яйка-млеко...
https://pbs.twimg.com/media/HA3O_0GaAAMfqdB?format=png&name=900x900
Chatsky
02-11-2026, 08:21 PM
Ты выдвинул теорию, что в паре тот, кто богаче, должен содержать того, кто беднее.
Допустим это так.
Но тут возникает вопрос: А по какой причине ты беднее?
Если это по причине болезни или что-то подобное, то тут еще ок. Можно понять.
А если это по банальной лене?
Например.......................................... ........
...
............ Думаешь с этим набором качеств и беспрерывным интеллектуальном трудом (анализом мироустройства) так просто спуститься на ваш уровень обывателя и зарабатывать?...........
STYLE
02-11-2026, 08:24 PM
...
Ты опять не ответил на вопрос.
Chatsky
02-11-2026, 08:30 PM
Ты опять не ответил на вопрос.
В моем вопросе содержится ответ. Это совершенно не сложно, звучит он почти так же как и вопрос. Читай медленно по буквам (по крайней мере постарайся):
С таким набором качеств и беспрерывным интеллектуальном трудом (анализом мироустройства) очень сложно спуститься на ваш уровень обывателя и зарабатывать.
Вот видишь как всё просто :)
STYLE
02-11-2026, 08:35 PM
В моем вопросе содержится ответ. Это совершенно не сложно, звучит он почти так же как и вопрос. Читай медленно по буквам (по крайней мере постарайся):
С таким набором качеств и беспрерывным интеллектуальном трудом (анализом мироустройства) очень сложно спуститься на ваш уровень обывателя и зарабатывать.
Вот видишь как всё просто :)
Да, это было бы совсем просто.
Да я бы и не задавал тогда этот вопрос, обладай ты этими качествами. Тут было бы все понятно: За что?
Но ведь у тебя этих качеств нет. Они существуют только в больной твоей голове.
Поэтому я и написал, что ты не ответил на вопрос: Почему женщина должна тебя содержать?
Вот видишь всё как просто.
Chatsky
02-11-2026, 08:39 PM
обладай ты этими качествами.... Но ведь у тебя этих качеств нет.
Бла-бла-бла, ну кого тут интересует твое мнение идиота? :8: Вот Блисс выдал базу:
он гений, почти как моцарт, только тот писал музыку а чацкий пишет слова. а гениев надо содержать, об етом в торе написано.
STYLE
02-11-2026, 09:09 PM
Бла-бла-бла, ну кого тут интересует твое мнение идиота? :8: Вот Блисс выдал базу:
Дааа... все время ты попадаешься на одну и ту же удочку.
Не можешь отличить сарказм.
Неудивительно. Ведь ты идиот.
Chatsky
02-11-2026, 09:18 PM
сарказм
В каждой шутке есть доля шутки (с)