PDA

View Full Version : Изольда враг народа



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

High_Smily
02-19-2026, 02:28 PM
етих вислозадых славянок

зависть еврейской женщины :301:

Лирик
02-19-2026, 02:32 PM
Не только он, его время. Какие люди там жили. Анн Болейн чего стоит. Или сравни Томаса Мора и этого узкоштанного на Порше. В чью пользу сравнение?

ты очень толсто пытаешься троллить. увы. годы сытой жизни тебе не пошли впрок. и чувстувую зависть. просто белыми нитками, во всех постах. но непонятно почему.. спортивную машину ты себе можешь позволить. а вот штаны в обтяжку?!

Yurcha
02-19-2026, 02:45 PM
Не только он, его время. Какие люди там жили. Анн Болейн чего стоит. Или сравни Томаса Мора и этого узкоштанного на Порше. В чью пользу сравнение?

И чем Навальный хуже Томаса Мора?

Izolda
02-19-2026, 02:46 PM
ты очень толсто пытаешься троллить. увы. годы сытой жизни тебе не пошли впрок. и чувстувую зависть. просто белыми нитками, во всех постах. но непонятно почему.. спортивную машину ты себе можешь позволить. а вот штаны в обтяжку?!Да. Я завидую поршу. Ты меня уел. Понты это моё всё. Кстати, я, единственная, кто ничего плохого недопроцентному не делал, и всегда была на его стороне. И рада была за него, когда он нашёл своё счастье. И вдруг он начинает свои оскорбления, это что? Такая недопроцентная благодарность? Вот сейчас, я его не трогаю, а у него сплошные оскорбления. Так что, лучше 16 век, чем шапиры, сорри

Izolda
02-19-2026, 02:47 PM
И чем Навальный хуже Томаса Мора?Зелю, зелю забыла!!!!

Izolda
02-19-2026, 02:48 PM
Пришла Мать Всего Еврейства..

Izolda
02-19-2026, 02:49 PM
Дети, уймите вашу мать! (ц)

Yurcha
02-19-2026, 02:52 PM
не понимаю что тянет етих вислозадых славянок на всех етих усатых и бородатых маньяков, серийных убийц и сексуальных извращенцев. посотрите на изольду. у неё уже был роман по переписке с гитлером, потом со сталиным, потом с иваном грозным и сичас она докатилась до генриха. всех изольдиных возлюбленых обьеденяет волосяной покров на лицах и их тяга к убийствам, насилию и уничтожению близких и друзей. ну и не ебанько ета изольда после етово?

У Изольды любимая сказка была «Синяя Борода»

Бендоверу на заметку

Yurcha
02-19-2026, 02:54 PM
Зелю, зелю забыла!!!!

А чем Зеля хуже Генриха? Зеля отменил православную церковь, Генрих - католическую

Yurcha
02-19-2026, 02:57 PM
Пришла Мать Всего Еврейства..

мать всея еврейства!

Bliss
02-19-2026, 05:45 PM
Да. Я завидую поршу. Ты меня уел. Понты это моё всё. Кстати, я, единственная, кто ничего плохого недопроцентному не делал, и всегда была на его стороне. И рада была за него, когда он нашёл своё счастье. И вдруг он начинает свои оскорбления, это что? Такая недопроцентная благодарность? Вот сейчас, я его не трогаю, а у него сплошные оскорбления. Так что, лучше 16 век, чем шапиры, сорри

у изольды оказываеца очень тонкая и чуткая душевная конструкция. почти как у бентовера. даже обижаюца они одинаково. возможно изольда не совсем славянка. а возможно что она еврейка бай инджекшин. бедная.

Bliss
02-19-2026, 06:00 PM
А чем Зеля хуже Генриха? Зеля отменил православную церковь, Генрих - католическую

почему хуже? зеля лучше генриха в сто раз. зеля не только отменил кацапскую церковь в украине, он ищо замордовал сотни тыщ кацапов всех мастей - от зеков пригожина до псов кадыровских до путлеровских десантиников. такова генриху и не снилось.

Skylight
02-20-2026, 05:07 AM
Зеля отменил православную церковь...



Юрча, ты всегда между строк привирала, иногда больше, иногда меньше - это чтобы интриговать оппозицию и поддерживать свой рейтинг, или привычка, "для красного словца"?

Лирик
02-20-2026, 07:42 AM
Ну что, Изольда, сегодня нам сообщили , что самый чистый воздух в штате Вайоминг. А самый грязный в калифорниях. Так что делай выводы. Джерси где то посередине,. Так что высомерничать повода нет.

Izolda
02-20-2026, 07:42 AM
Лирик, скажи, пожалуйста, о каком мёде ты тут писал? Мой брайтзамер кончается, хочу твой заказать. Спасибо))

Izolda
02-20-2026, 07:44 AM
Ну что, Изольда, сегодня нам сообщили , что самый чистый воздух в штате Вайоминг. А самый грязный в калифорниях. Так что делай выводы. Джерси где то посередине,. Так что высомерничать повода нет.А Монтана? Я скоро уеду из Джерси, хоть там есть и плюсы, но минусов больше. Хочу на средний запад

Izolda
02-20-2026, 07:48 AM
Странно.. Кали такой красивый штат, природа, климат.. И грязный воздух? Странно. А там опыляют?

Лирик
02-20-2026, 07:55 AM
Лирик, скажи, пожалуйста, о каком мёде ты тут писал? Мой брайтзамер кончается, хочу твой заказать. Спасибо))

Я давно не употребляю, но один важный гуру медовед говорил что вот этот : Rigoni di Asiago.

Izolda
02-20-2026, 07:58 AM
Я давно не употребляю, но один важный гуру медовед говорил что вот этот : Rigoni di Asiago.Спасибо)). Надо почитать о нём

Лирик
02-20-2026, 07:59 AM
А Монтана? Я скоро уеду из Джерси, хоть там есть и плюсы, но минусов больше. Хочу на средний запад

На среднем западе Европой даже не пахнет. Заплесневеешь. На Брайтон тебе надо, ближе к океану и харизматичным узбекам и архитектуре Хабаровского края в местном исполнении.

Лирик
02-20-2026, 08:02 AM
Спасибо)). Надо почитать о нём

А толку? Ты б еще у пчел интервью взяла.

Кстати китайцы научились мед синтезировать. Пока неясно из чего

Izolda
02-20-2026, 08:03 AM
А толку? Ты б еще у пчел интервью взяла. Кстати китайцы научились мед синтезировать. Пока неясно из чегоДа вроде он ничё такой, надо попробовать. Китайский мёд- ничего хорошего

Izolda
02-20-2026, 02:28 PM
На среднем западе Европой даже не пахнет. Заплесневеешь. На Брайтон тебе надо, ближе к океану и харизматичным узбекам и архитектуре Хабаровского края в местном исполнении.Нет, средний запад

Skylight
02-20-2026, 03:15 PM
девушки, нада какта нимнога бедра рaзвивать, чишоле...

https://d3ptznaucccg76.cloudfront.net/Nzc5Mjo6TEIrUnVmZmxlcytTdG9yeV9CbG9jaysxLmpwZzo6Mj AyNi0wMi0xOVQxODoxNjowMi4zOTEyMDkyODNa.jpg

вот так в самый раз, у певички


http://youtu.be/fY4r78weOKo

Bliss
02-20-2026, 06:06 PM
Нет, средний запад

угу, тибя путлерофскую шпиёнку там только и ждут. лычебы ты с бентовером самодепортировались в ваши ебеня, он в полтаву ты на дальний восток.

High_Smily
02-20-2026, 09:00 PM
Славяне - Дети Богов! :301:

https://www.youtube.com/shorts/eutP3LiKRyI

Bliss
02-20-2026, 11:53 PM
Славяне - Дети Богов! :301:

https://www.youtube.com/shorts/eutP3LiKRyI

сто процентов. а боги то все ивреи и отец и сын и мать и святой дух. так шо зови меня папой дочь моя.

Skylight
02-21-2026, 04:37 AM
Славяне - Дети Богов! :301:

https://www.youtube.com/shorts/eutP3LiKRyI

тож и тулися в Канаде к украинцам, их и их потомкoв там 20%...

Chatsky
02-21-2026, 09:19 AM
Ханя, перелогинься, палишся со всеми этими бабскими "раньше не любил себя", не позорь Юрика.

Во-во, йа так и вспомнил, что йето не Юрча его содержит, а какая-то другая.

Chatsky
02-21-2026, 09:27 AM
О! Вы тока гляньте - персональное обращение ко мне (Блисс подтвердит, что в чертогах разума они точно имеют ввиду меня) :102:

https://images.paramount.tech/uri/mgid:arc:imageassetref:shared.bet.us:732c525c-f45c-11eb-84ca-0e0dce71f2a5?quality=0.7&gen=ntrn

https://images.paramount.tech/uri/mgid:arc:imageassetref:shared.bet.us:732c525c-f45c-11eb-84ca-0e0dce71f2a5?quality=0.7&gen=ntrn

Whoever
02-21-2026, 09:30 AM
О! Вы тока гляньте - персональное обращение ко мне (Блисс подтвердит, что в чертогах разума они точно имеют ввиду меня) :102:

https://images.paramount.tech/uri/mgid:arc:imageassetref:shared.bet.us:732c525c-f45c-11eb-84ca-0e0dce71f2a5?quality=0.7&gen=ntrn

https://images.paramount.tech/uri/mgid:arc:imageassetref:shared.bet.us:732c525c-f45c-11eb-84ca-0e0dce71f2a5?quality=0.7&gen=ntrn

Девушка слева.
Именно она улыбается Чацкому зазывающей улыбкой.

Chatsky
02-21-2026, 09:32 AM
Девушка слева.
Именно она улыбается Чацкому зазывающей улыбкой.

Любая олобамская гёрл, когда мечтает о любви и сказочном принце, непроизвольно/подсознательно улыбаецца мне.

Whoever
02-21-2026, 09:38 AM
Любая олобамская гёрл, когда мечтает о любви и сказочном принце, непроизвольно/подсознательно улыбаецца мне.

Я тоже так думаю.
Они устали от своих сверстников, которые учатся с ними в одном колледже.
Которые скучно играют в бейсбол, иногда курят марихуану и планируют карьеру или бизнес в будущем.
Эти люди скучны до банальности.

Им нужен мыслитель из роисси, который не хочет работать, не занимается спортом и по праздникам потребляет дешёвый алкоголь.

High_Smily
02-21-2026, 09:43 AM
тож и тулися в Канаде к украинцам, их и их потомкoв там 20%...

уж как ты притулился к русской женщине, не оттулишь тебя, славянин засратый :162:

High_Smily
02-21-2026, 09:46 AM
Во-во, йа так и вспомнил, что йето не Юрча его содержит, а какая-то другая.

не только содержит, но за него на форуме пишет, окончательно жидокарга его под каблук загнала и права слова лишила, бедный Юрик :119:

High_Smily
02-21-2026, 09:52 AM
братья славяне vs братья евреи :197:

Skylight
02-21-2026, 10:53 AM
уж как ты притулился к русской женщине, не оттулишь тебя, славянин засратый :162:

дура, сказать нечего, дурь рассийска неистребима...

Chatsky
02-21-2026, 12:57 PM
Я тоже так думаю.
Они устали от своих сверстников, которые учатся с ними в одном колледже.
Которые скучно играют в бейсбол, иногда курят марихуану и планируют карьеру или бизнес в будущем.
Эти люди скучны до банальности.

Им нужен мыслитель из роисси, который не хочет работать, не занимается спортом и по праздникам потребляет дешёвый алкоголь.

Таки ты можешь быть вполне прав: "Пути Господни неисповедимы" (с)

Их англосаксонская душа нашла выражение в перечисленных тобой атрибутах и социальных нормах, но каков же будет всплеск их эмоций, когда они увидят, что "родная душа" может проявиться в совершенно ином воплощении.

Chatsky
02-21-2026, 01:07 PM
жидокарга

Почему жидокарга? Йа так понял приличная женщина.

Whoever
02-21-2026, 01:49 PM
Таки ты можешь быть вполне прав: "Пути Господни неисповедимы" (с)

Их англосаксонская душа нашла выражение в перечисленных тобой атрибутах и социальных нормах, но каков же будет всплеск их эмоций, когда они увидят, что "родная душа" может проявиться в совершенно ином воплощении.

Известный факт, что женщины часто западают на раздолбаев.
В том числе на раздолбаев с описанными мной атрибутами.

И наоборот, мне приходится напрягаться.
Либо выпячивая свою раздолбайсую составляющую, либо ей, наоборот, скрывая.
В зависимости от женщины, и без гарантированного результата.

Но с полными раздолбаями не всё так просто.
"Женщины западают на раздолбаев" не означает, что у раздолбая обязательно будет женщина.
Более того.
Те из них, на кого они западают, имеют к твоему возрасту историю успеха. Часто уже несколько разводов за плечами.

А тебе что. Не приходится ждать всплеска эмоций.

High_Smily
02-21-2026, 04:59 PM
дура, сказать нечего, дурь рассийска неистребима...

украиньска истребима :197:

High_Smily
02-21-2026, 05:00 PM
:28::169:

Сиамчик
02-21-2026, 05:10 PM
:28::169:

:111:

Skylight
02-21-2026, 09:36 PM
нормальная же телка, ато лазяють всякие...

https://x.com/i/status/2025340208942587915

Chatsky
02-21-2026, 10:35 PM
Известный факт, что женщины часто западают на раздолбаев.
В том числе на раздолбаев с описанными мной атрибутами.

И наоборот, мне приходится напрягаться.
Либо выпячивая свою раздолбайсую составляющую, либо ей, наоборот, скрывая.
В зависимости от женщины, и без гарантированного результата.

Но с полными раздолбаями не всё так просто.
"Женщины западают на раздолбаев" не означает, что у раздолбая обязательно будет женщина.
Более того.
Те из них, на кого они западают, имеют к твоему возрасту историю успеха. Часто уже несколько разводов за плечами.

А тебе что. Не приходится ждать всплеска эмоций.

Йа лишь присматриваюсь к этому миру - он меня настораживает, но мы англосаксы всегда может проявить себя с неожиданной стороны в неожиданный момент... Так и был бит сильнейший испанский флот.

Whoever
02-21-2026, 11:16 PM
Йа лишь присматриваюсь к этому миру - он меня настораживает, но мы англосаксы всегда может проявить себя с неожиданной стороны в неожиданный момент... Так и был бит сильнейший испанский флот.

Естественно, всё может случиться, и со всеми.
Не только с англосаксами.

Но всё же, как мне это видется, Фрэнсису Дрейку было гораздо проще разгромить испанскую Армаду, чем тебе - уложить женщину в койку.

Chatsky
02-22-2026, 05:52 AM
Естественно, всё может случиться, и со всеми.
Не только с англосаксами.

Но всё же, как мне это видется, Фрэнсису Дрейку было гораздо проще разгромить испанскую Армаду, чем тебе - уложить женщину в койку.

Женщину может и да, ибо нужно слишком сильно спускцца на ваш обывательский уровень, а вот сразу собрать вокруг себя толпу фанаток, вот это уже реальнее для англосакса уровня Дрейка :102:

Птиц
02-22-2026, 06:52 AM
уложить женщину в койку.

ты уже 20 лет живой не видел, тебе отказали две форумские телки, обе писали о тебе, какой ты зануда и мудак

Chatsky
02-22-2026, 07:24 AM
ты уже 20 лет живой не видел, тебе отказали две форумские телки, обе писали о тебе, какой ты зануда и мудак

Но в моем присутствии Хуе пытаецца выдать себя за умудренного жизнью ловеласа... С тем только нюансом, что не понимает англосаксонских женщин, а в остальном образец для подражания.

Птиц
02-22-2026, 07:35 AM
Хуе пытаецца

он пытался клеить одну, вроде из Питера, но она послала его на хуй еще в сети. вторая долго играла с ним в игры, типо он летал к ней в Киев, типо, они пожелились в Амстердаме, он подарил ей кольцо с бриллиантом.

но разведка доложила точно што всё это песдежь

STYLE
02-22-2026, 07:47 AM
Йа лишь присматриваюсь к этому миру - он меня настораживает, но мы англосаксы всегда может проявить себя с неожиданной стороны в неожиданный момент... Так и был бит сильнейший испанский флот.

Да это понятно.
У тебя гомосека давно уже с неожиданной стороны. :111:

Chatsky
02-22-2026, 08:19 AM
гомосека... с неожиданной стороны. :111:

Кажецца со своей кубинской баньки вернулся персонаж

STYLE
02-22-2026, 08:21 AM
со своей кубинской баньки вернулся

Ну и зачем нам эта информация?
Никому неинтересны твои гомосячьи дела. :235:

Chatsky
02-22-2026, 08:26 AM
гомосячьи дела

Изольда, вот видишь куда постоянно смещается гетеросексуальная направленность твоей ветки.

STYLE
02-22-2026, 08:32 AM
Изольда, вот видишь куда постоянно смещается гетеросексуальная направленность твоей ветки.

С твоим приходом туда и смещается.
Не заходи сюда больше. Тебе здесь не рады. :235:

Chatsky
02-22-2026, 09:01 AM
туда и смещается

Никому здесь этого не надо, здесь нет твоих ребят.

STYLE
02-22-2026, 09:34 AM
Никому здесь этого не надо, здесь нет твоих ребят.

Ты тут нежелателен. Вот и делай выводы.
Хотя… какие ты умеешь делать выводы?
Ты же идиот. :235:

Chatsky
02-22-2026, 09:36 AM
Ты тут нежелателен

Обычно при твоем активном участии/присутствии, потому что никому не нужны тут твои гейские разборы полетов.

STYLE
02-22-2026, 09:40 AM
Обычно при твоем активном участии/присутствии, потому что никому не нужны тут твои гейские разборы полетов.

Ну что поделать, если я вас гомосеков не люблю.
Вот и приходится тебя тут гонять. :111:

Chatsky
02-22-2026, 09:41 AM
гомосеков не люблю

Любишь поднимать гомосячьи темы, а гомосеков не любишь? Так все и поверили... плохо шифруешься :8:

STYLE
02-22-2026, 09:48 AM
Любишь поднимать гомосячьи темы, а гомосеков не любишь? Так все и поверили... плохо шифруешься :8:

Так ты ж везде маячишь. :237:

Chatsky
02-22-2026, 09:49 AM
маячишь

Ты свой гейский маячок, где угодно разглядишь. Никому тут это не надо. Успокойся.

STYLE
02-22-2026, 10:50 AM
Ты свой гейский маячок, где угодно разглядишь. Никому тут это не надо. Успокойся.

Как ты себя ласково обозвал: «Маячек» :111:

Chatsky
02-22-2026, 11:16 AM
Как ласково «Маячек»

Как же всё совпадает у борцов - эти ребята тоже ласку везде считывают :237:

:8:


:8:

7:57 точно с персонажа на этом форуме срисовывали :111: :237:

https://www.youtube.com/watch?v=d3M_IbHO-s0&list=RDd3M_IbHO-s0&start_radio=1


https://www.youtube.com/watch?v=d3M_IbHO-s0&list=RDd3M_IbHO-s0&start_radio=1

Izolda
02-22-2026, 11:26 AM
Ну что, тов. Лирик, готовы к урагану? Туалетной бумагой запаслись?

Izolda
02-22-2026, 11:27 AM
Стайл, если скажешь ,что у вас тишь, гладь, и солнышко светит - зарэжу!

STYLE
02-22-2026, 11:30 AM
Стайл, если скажешь ,что у вас тишь, гладь, и солнышко светит - зарэжу!

30 градусов щас.
Легкий ветерок и солнышко.
Мы сейчас очередные растения покупаем. На улице магазин как сад, ну ты знаешь. :)

Лирик
02-22-2026, 01:54 PM
Ну что, тов. Лирик, готовы к урагану? Туалетной бумагой запаслись?

Мы любим непогоду. Туалетную бумагу не используем. Береги дерево - оно тебе еще пригодится.

Skylight
02-22-2026, 02:26 PM
"Ukraine will not give Donbas to Putin: I fully support Zelensky. This is a land that is watered with the blood of our soldiers and citizens"

- Oleksandr Syrskyi🇺🇦
Commander-in-Chief of the AFU

https://pbs.twimg.com/media/HBw7frlXMAE4XUg?format=jpg&name=large

Izolda
02-23-2026, 09:50 AM
https://youtube.com/shorts/hGIsaHLpOvc?si=4krin5VoBQUm2rJP

Chatsky
02-23-2026, 11:13 AM
https://youtube.com/shorts/hGIsaHLpOvc?si=4krin5VoBQUm2rJP

Всегда можно спросить в ответ: "а чем собсно занимаетесь вы сами?", но для россиянских баб (как и для их подкаблучников) такие встречные вопросы смысла не имеют и даже неуместны :237:

Yurcha
02-23-2026, 12:50 PM
Всегда можно спросить в ответ: "а чем собсно занимаетесь вы сами?", но для россиянских баб (как и для их подкаблучников) такие встречные вопросы смысла не имеют и даже неуместны :237:

Женщины - это украшение общества. Они украшают собой жизнь мужчин, у которых нет других украшений

Chatsky
02-24-2026, 01:16 AM
Женщины - это украшение общества.

У нас в Олобаме за такие подходы к жизни можно получить пиздячек :281:


https://i.ibb.co/wF2h9rnp/m-Jl-o-Guph9-I.jpg

Лирик
02-24-2026, 07:50 AM
https://youtube.com/shorts/hGIsaHLpOvc?si=4krin5VoBQUm2rJP

Гламурные красотки с длинными темными ногтями? Как они в клавиатуре не застревают? А попу они чем вытирают? Ты представь, сколько на том пластике бактерий! И это вместо поздравления защитников Отечества? В такой то день? Не стыдно тебе? Мда.. или ты теперь отмечаешь 1 октября? осмыслив деяния тиранов и стоя в своем нафантазированном храме, с иконками медведя, но по колено в крови или у тебя склероз. У Скайлайта есть лекарство, работает стопроцентно. Попроси рецепт.

Izolda
02-24-2026, 08:12 AM
Гламурные красотки с длинными темными ногтями? Как они в клавиатуре не застревают? А попу они чем вытирают? Ты представь, сколько на том пластике бактерий! И это вместо поздравления защитников Отечества? В такой то день? Не стыдно тебе? Мда.. или ты теперь отмечаешь 1 октября? осмыслив деяния тиранов и стоя в своем нафантазированном храме, с иконками медведя, но по колено в крови или у тебя склероз. У Скайлайта есть лекарство, работает стопроцентно. Попроси рецепт.Я решила не поздравлять. Поздравишь мужчин, набегут всякие фонари…. Вчера начался Великий Пост, я голодала. Первый день-только вода.

Izolda
02-24-2026, 08:14 AM
Лирик пристыдил… Надо было поздравить мужчин, надо. Дорогие мужчины , поздравляю вас с прошедшим праздником Защитника Отечества!

Izolda
02-24-2026, 08:14 AM
А вот странно, кроме меня некому поздравить было?

Izolda
02-24-2026, 08:16 AM
Гламурные красотки с длинными темными ногтями? Как они в клавиатуре не застревают? А попу они чем вытирают? Ты представь, сколько на том пластике бактерий! И это вместо поздравления защитников Отечества? В такой то день? Не стыдно тебе? Мда.. или ты теперь отмечаешь 1 октября? осмыслив деяния тиранов и стоя в своем нафантазированном храме, с иконками медведя, но по колено в крови или у тебя склероз. У Скайлайта есть лекарство, работает стопроцентно. Попроси рецепт.Лирик, а что 1 октября отмечают, и какие иконы медведя? Ты это в каком фильме видел?

Лирик
02-24-2026, 08:31 AM
Лирик, а что 1 октября отмечают, и какие иконы медведя? Ты это в каком фильме видел?

Украинские товарищи отмечают. Что за безграмотность? У вас снегопад радиоактивный?
Я фильмы не сморю, Увы. Терпения нет. Эт с твоих слов. . Хотя нет, вчера посмотрел док фильм о кадырове. Два с половиной часа жести. Тебе тож надо, если осилишь. Только смотри иконки не пролей.

Лирик
02-24-2026, 08:33 AM
А вот странно, кроме меня некому поздравить было?

Я тебя 13 июня поздравлю, не переживай. С хреновым днем.

Skylight
02-24-2026, 08:44 AM
https://www.online.ua/static/content/thumbs/960x690/1/ba/z5csnz-93dc527a142c7e3589ffc535a2971ba1.jpg

NatashaR
02-24-2026, 08:54 AM
Лирик пристыдил… Надо было поздравить мужчин, надо. Дорогие мужчины , поздравляю вас с прошедшим праздником Защитника Отечества!

А каких мужчин тут поздравлять?
Папу я поздравила, офицер запаса и бывший штурман боевого самолета

Skylight
02-24-2026, 09:10 AM
А каких мужчин тут поздравлять?
Папу я поздравила, офицер запаса и бывший штурман боевого самолета


мне тоже довелось в москве в штабе послужить, подсчитывал потери советской авиации в Афгане, твой папа там не летал?

Лирик
02-24-2026, 09:11 AM
А каких мужчин тут поздравлять?
Папу я поздравила, офицер запаса и бывший штурман боевого самолета

Как кого? А Блюссика? Хоть и не мужчина, но тоже штурман. Он даже фотки ставил. Штурман грузовичка. До сих пор помнит, что такое кардан.

Whoever
02-24-2026, 09:19 AM
мне тоже довелось в москве в штабе послужить, подсчитывал потери советской авиации в Афгане, твой папа там не летал?

Вряд ли: другое поколение.

А вот где тот штурман "беззащитного бомбардировщика", сбитого турецкими военными?
Помню, командир был убит, а вот штурман выжил, и публично пообещал отомстить за командира.
Может, НаташаР знает, какие успехи у того штурмана. :110:

NatashaR
02-24-2026, 09:40 AM
Вряд ли: другое поколение.

А вот где тот штурман "беззащитного бомбардировщика", сбитого турецкими военными?
Помню, командир был убит, а вот штурман выжил, и публично пообещал отомстить за командира.
Может, НаташаР знает, какие успехи у того штурмана. :110:

Блин , где же Капри, раньше ты всегда только на неё бросался…..

Yurcha
02-24-2026, 09:41 AM
А вот странно, кроме меня некому поздравить было?

Я хотела вчера поздравить всех причастных, но не успела!

https://i.ibb.co/HLNWsJXk/IMG-2926.jpg

Whoever
02-24-2026, 09:45 AM
Блин , где же Капри, раньше ты всегда только на неё бросался…..

Капри, скорее всего, проштрафилась.
Представляла форум в отчётах как нечто функционирующее. Как место, где можно собирать информацию, следить за настроениями иммигрантов, вести российскую пропаганду.
За вознаграждение, естественно.

А потом её разоблачили как лгунью, и сняли с довольствия. :111:

Whoever
02-24-2026, 09:48 AM
Я хотела вчера поздравить всех причастных, но не успела!

https://i.ibb.co/HLNWsJXk/IMG-2926.jpg

И Бен Довера могла бы поздравить.
Он рано уехал на чужбину, и не успел стать причастным.
А то мог бы стать защитником роисси:110:

Yurcha
02-24-2026, 09:50 AM
А вообще, порядочного человека штурманом не назовут.
Неприятные ассоциации вызывает. Как Борман. Или Кацман.
Рулевой боевого самолёта — другое дело.

Whoever
02-24-2026, 09:59 AM
А вообще, порядочного человека штурманом не назовут.
Неприятные ассоциации вызывает. Как Борман. Или Кацман.
Рулевой боевого самолёта — другое дело.

Это да.
Конечно, лучше Эпштейна, Вайнштейна или Бронштейна.
Но не немного.
Не веришь - спроси Изолду! :110:

Chatsky
02-24-2026, 10:02 AM
Меня с Днем Защитника Отечества форумчане поздравлять не спешат...

Хотя йа в курской области героически отбивался от Хуевера и Робсон, несмотря на то, что где-то неподалеку всего лишь в нескольких десятках километрах бегал укро-фашист в нацистской каске... Йа мог попасть под контроль СБУ (с понятными последствиями), но стойко стоял на своем...

Вот же вы все уроды... Героев своих не цените.

Whoever
02-24-2026, 10:04 AM
Меня с Днем Защитника Отечества форумчане поздравлять не спешат...

Хотя йа в курской области героически отбивался от Хуевера и Робсон, несмотря на то, что где-то неподалеку всего лишь в нескольких десятках километрах бегал укро-фашист в нацистской каске... Йа мог попасть под контроль СБУ (с понятными последствиями), но стойко стоял на своем...

Вот же вы все уроды... Героев своих не цените.

Почему же.
Я тебя тогда сразу поздравил, что ты сумел смело сбежать от укрофашистов. :110:

Chatsky
02-24-2026, 10:07 AM
Почему же.
Я тебя тогда сразу поздравил, что ты сумел смело сбежать от укрофашистов. :110:

Это уже потом, после героических боевых вылазок на форум RA, где также бегает укро-фашист.

Izolda
02-24-2026, 10:08 AM
Вот смотрите, тов. Лирик, я, как всегда, оказалась права. И что вышло? Не просто мерзости, но уже и прямые наезды на родителей. Вот поэтому я и не поздравляла.

Izolda
02-24-2026, 10:10 AM
А каких мужчин тут поздравлять? Папу я поздравила, офицер запаса и бывший штурман боевого самолетаМолодец! И ты и твой папа))

Izolda
02-24-2026, 10:14 AM
А вообще, порядочного человека штурманом не назовут.Неприятные ассоциации вызывает. Как Борман. Или Кацман.Рулевой боевого самолёта — другое дело.Наташа, и ты после этого разговариваешь с ней? Ты святая, но она это не оценит, и всё равно будет на тебя смотреть свысока. Ты же не избранная.. И даже немецкие слова, как штурман, лоцман и тд и тп приписала к местечковому искусственному языку и к себе.

Skylight
02-24-2026, 10:15 AM
Как Борман. Или Кацман.




шо у этих двух обсчего, опять для красного словца подыгрываешь махровым всех мастей?

Izolda
02-24-2026, 10:15 AM
Как кого? А Блюссика? Хоть и не мужчина, но тоже штурман. Он даже фотки ставил. Штурман грузовичка. До сих пор помнит, что такое кардан.Я не знаю никаких блюсов.

Izolda
02-24-2026, 10:16 AM
Меня с Днем Защитника Отечества форумчане поздравлять не спешат...Хотя йа в курской области героически отбивался от Хуевера и Робсон, несмотря на то, что где-то неподалеку всего лишь в нескольких десятках километрах бегал укро-фашист в нацистской каске... Йа мог попасть под контроль СБУ (с понятными последствиями), но стойко стоял на своем...Вот же вы все уроды... Героев своих не цените.Сколько перевёл на СВО?

Chatsky
02-24-2026, 10:19 AM
Сколько перевёл на СВО?

Нисколько, зато йа накормил пару мужиков, которые своим внешним видом убедили меня, что после побега от укра-фашистов стали бомжами (как минимум временными). В наших краях около "Пятёрочки" и "Магнита" никто никогда не побирался, а тут на тебе - стоят побираются.

Whoever
02-24-2026, 10:20 AM
Это уже потом, после героических боевых вылазок на форум RA, где также бегает укро-фашист.

Ты вообще почти в тылу врага побывал.
Странно, что по возвращению в Якутск тебя не вызвали в военкомат, или в органы, и не предложили продолжить твою неукротимую деятельность в украинском тылу.

Izolda
02-24-2026, 10:21 AM
Нисколько, за то йа накормил пару мужиков, которые своим внешним видом убедили меня, что после побега от укра-фашистов стали бомжами (как минимум временными). В наших краях около "Пятёрочки" и "Магнита" никто никогда не побирался, а тут на тебе - стоят побираются.А почему ты не помогаешь? Можно не деньгами..

Лирик
02-24-2026, 10:22 AM
Вот смотрите, тов. Лирик, я, как всегда, оказалась права. И что вышло? Не просто мерзости, но уже и прямые наезды на родителей. Вот поэтому я и не поздравляла.

Восхваления нужно заслужить. Это касается и родителей и твоего соседа/ки.
А Большая доля так называемых родителей таки требует в свой адрес трех этажный мат и ничего более. Исключение составляют настоящие еврейские родители.

Whoever
02-24-2026, 10:22 AM
Нисколько, за то йа накормил пару мужиков, которые своим внешним видом убедили меня, что после побега от укра-фашистов стали бомжами (как минимум временными). В наших краях около "Пятёрочки" и "Магнита" никто никогда не побирался, а тут на тебе - стоят побираются.

Но нужно было не только накормить, но и оказать им психологическую поддержку.
Сказав: "А вот не надо было бежать от укрофашистов. Возвращайтесь в Суджу - вы нужны там, на передовой" :110:

Chatsky
02-24-2026, 10:22 AM
Ты вообще почти в тылу врага побывал.
Странно, что по возвращению в Якутск тебя не вызвали в военкомат, или в органы, и не предложили продолжить твою неукротимую деятельность в украинском тылу.

За мои посты на форуме родина должна мне много денег и сотни/тысячи девок на выбор. Это правда. Проблема тока в том, что на родине нет прагматичных англосаксов.

NatashaR
02-24-2026, 10:24 AM
А вообще, порядочного человека штурманом не назовут.
Неприятные ассоциации вызывает. Как Борман. Или Кацман.
Рулевой боевого самолёта — другое дело.

Ну может и выражение боевой самолет у кого то вызывает неприятные ассоциации, тогда уже пиши летающий боевой объект
И вообще не рулевой , а navigator уж тогда

Whoever
02-24-2026, 10:24 AM
За мои посты на форуме родина должна мне много денег и сотни/тысячи девок на выбор. Это правда. Проблема тока в том, что на родине нет прагматичных англосаксов.

Да нет, твоя родина просто жадная.
Она твои деньги передала какапри, которая, кроме отвращения к роисси, нечего сюда не привнесла:111:

Chatsky
02-24-2026, 10:25 AM
А почему ты не помогаешь? Можно не деньгами..

Потому что это не рационально ввиду того, что мне самому надо помогать. В стране, где бабы тока жрут за счет мужиков за десятки тысяч в день (не считая иных расходов), брать деньги вместо них у меня... это несправедливо и губительно для общества.

И неважно сколько таких баб количественно, главное, что они есть и у них нихуя не берут.

Лирик
02-24-2026, 10:27 AM
Истребитель. От слова истреблять. Или просто блять. Водитель бляди. С реактивным двигателем

Izolda
02-24-2026, 10:27 AM
Восхваления нужно заслужить. Это касается и родителей и твоего соседа/ки.А Большая доля так называемых родителей таки требует в свой адрес трех этажный мат и ничего более. Исключение составляют настоящие еврейские родители.Ааааа, забыла.. Нам, гоям, этого не понять..

Chatsky
02-24-2026, 10:27 AM
какапри

Этот всё скучает :)

Izolda
02-24-2026, 10:28 AM
Истребитель. От слова истреблять. Или просто блять. Водитель бляди. С реактивным двигателемПотреблять. Хорошее еврейское слово

Izolda
02-24-2026, 10:30 AM
Лирик, ты, как ни старайся, до Юрчи с хуе не дотянешь. Ты воспитанный. И ты антисемитской реакции не вызываешь(((. Учись у Юрчи и хуе, вот где кладезь яда и тупости.

NatashaR
02-24-2026, 10:32 AM
Лирик, ты, как ни старайся, до Юрчи с хуе не дотянешь. Ты воспитанный. И ты антисемитской реакции не вызываешь(((. Учись у Юрчи и хуе, вот где кладезь яда и тупости.

Не, Юрча может быть кто угодно , но тупая это не про нее

Izolda
02-24-2026, 10:35 AM
А вот я подумала, а не за это ли их отовсюду гнали? Стоит группа людей, говорит о своём, подходит пара- тройка таких Юрча с хуеверами, начинают встревать, оскорблять семью, надсмехаться над тем, что другим свято.. И что группа сделает- отвесит люлей. Те, воя, убегут, потом без приглашения встрянут в другой разговор, и так снова и снова…. Они достанут, их прогонят. И здесь также.

Izolda
02-24-2026, 10:39 AM
Не, Юрча может быть кто угодно , но тупая это не про нееОна похожа на бабу на броневике. И ума ноль. Она явно показывает своё нутро, и этим легко выдаёт их главную Тайну. Была бы умнее, молчала бы в тряпочку. Только дурак, или наивный не заметит, как она презирает всех этих гоев, и хохлов в том числе.

Лирик
02-24-2026, 10:40 AM
Потреблять. Хорошее еврейское слово

А какой синоним у славян? Воровать?

Лирик
02-24-2026, 10:42 AM
Лирик, ты, как ни старайся, до Юрчи с хуе не дотянешь. Ты воспитанный. И ты антисемитской реакции не вызываешь(((. Учись у Юрчи и хуе, вот где кладезь яда и тупости.

Во мне яда меньше 70 процентов. Можно сказать одни сплошные витамины.

Izolda
02-24-2026, 10:43 AM
А какой синоним у славян? Воровать?Нет. Ваять, побеждать..

Yurcha
02-24-2026, 10:56 AM
Потреблять. Хорошее еврейское слово

Сижу, потребляю бутерброды с икрой и кофе.
«Потребляю» - какое всё-таки интеллигентное слово. Поэтому еврейским кажется.

Whoever
02-24-2026, 11:00 AM
А вот я подумала, а не за это ли их отовсюду гнали? Стоит группа людей, говорит о своём, подходит пара- тройка таких Юрча с хуеверами, начинают встревать, оскорблять семью, надсмехаться над тем, что другим свято.. И что группа сделает- отвесит люлей. Те, воя, убегут, потом без приглашения встрянут в другой разговор, и так снова и снова…. Они достанут, их прогонят. И здесь также.

На всех вас не угодишь.
Кому-то свято "штурман", кому-то "Дер Штюрмер".

Yurcha
02-24-2026, 11:04 AM
Нет. Ваять, побеждать..

Главное - ваять уверенно. Наваяли с три короба - считай победили.

Лирик
02-24-2026, 11:04 AM
Нет. Ваять, побеждать..

Славянам выгоднее проигрывать. История ведь не врет.
Кстати славяне мавзолей «наваяли» или спиздили (идею) ?

Izolda
02-24-2026, 11:05 AM
Славянам выгоднее проигрывать. История ведь не врет. Кстати славяне мавзолей «наваяли» или спиздили (идею) ?А какой мавзолей? Это важно.

Izolda
02-24-2026, 11:06 AM
Лирик, у тебя Юрча вызывает комплекс неполноценности, или ты просто её боишься?

Лирик
02-24-2026, 11:15 AM
Лирик, у тебя Юрча вызывает комплекс неполноценности, или ты просто её боишься?

Я и тебя боюсь. Но без зазрения совести.

Izolda
02-24-2026, 11:17 AM
Я и тебя боюсь. Но без зазрения совести.Честный ответ, уважаю.

STYLE
02-24-2026, 11:45 AM
Потому что это не рационально ввиду того, что мне самому надо помогать. В стране, где бабы тока жрут за счет мужиков за десятки тысяч в день (не считая иных расходов), брать деньги вместо них у меня... это несправедливо и губительно для общества.

И неважно сколько таких баб количественно, главное, что они есть и у них нихуя не берут.
Хватит завидовать бабам.
Хочешь быть как они, так найди себе тоже мужика, который будет тебя кормить на 10 тысяч в день.

High_Smily
02-24-2026, 12:01 PM
Сижу, потребляю бутерброды с икрой и кофе.
«Потребляю» - какое всё-таки интеллигентное слово. Поэтому еврейским кажется.

а твои союзники хохлы последний хуй без соли потребляют, как не стыдно

Whoever
02-24-2026, 12:06 PM
Хватит завидовать бабам.
Хочешь быть как они, так найди себе тоже мужика, который будет тебя кормить на 10 тысяч в день.

Почему обязательно мужика.
Может и женщину найти пожилую.
Вон Раскольников у Достоевского нашёл же. :110:

Chatsky
02-24-2026, 12:10 PM
Хватит завидовать бабам.
Хочешь быть как они, так найди себе тоже мужика, который будет тебя кормить на 10 тысяч в день.

Подкаблучник тут как тут на страже - не позволит, чтобы пиздёнок критиковали и что-то требовали от них :237:

Chatsky
02-24-2026, 12:14 PM
Почему обязательно мужика.
Может и женщину найти пожилую.
Вон Раскольников у Достоевского нашёл же. :110:

Ненависть русофоба к Достоевскому так и сквозит :)

Whoever
02-24-2026, 12:21 PM
Ненависть русофоба к Достоевскому так и сквозит :)

Достоевский, конечно же, не мой любимый писатель, но ненависти особо нет, да и не о моих чувствах здесь.
У тебя двойной стандарт.
Ты вон до посинения доказывал СТАЙЛу, что Гера Гражданкин - положительный персонаж.
Так почему бы не быть положительным Раскольникову? :111:

Whoever
02-24-2026, 12:26 PM
Подкаблучник тут как тут на страже - не позволит, чтобы пиздёнок критиковали и что-то требовали от них :237:

Я вот совсем не такой.
Наоборот, критикyй их.
Осуждай, и построже.

Есть лишь одна небольшая проблема: они тебя всё равно не услышат. :110:

Chatsky
02-24-2026, 12:33 PM
Достоевский, конечно же, не мой любимый писатель, но ненависти особо нет, да и не о моих чувствах здесь.
У тебя двойной стандарт.
Ты вон до посинения доказывал СТАЙЛу, что Гера Гражданкин - положительный персонаж.
Так почему бы не быть положительным Раскольникову? :111:

Ничего не понял. А кто тебе сказал, что Раскольников отрицательный? :120:

Тебе даже элементарно фамилия его не о чем не говорит? Там раскол личности на временно отрицательного (в силу определенных обстоятельств) и постоянно положительного (по своей вражденной натуре).

А у Сони фамилия Мармеладова - потому что для Достоевского ее характер как сахар... Она все делает для Раскольникова бесплатно, а не на "условиях взаимности", о которой беспрерывно пиздит твой друг подкаблучник :)

Раскольников так и назвал её - юродивая (что для самого Достоевского тока плюс). Уж хотя бы с базовой русской классикой можно было ознакомиться как-то немного внимательнее? :239:

Chatsky
02-24-2026, 12:35 PM
Я вот совсем не такой.
Наоборот, критикyй их.
Осуждай, и построже.

Есть лишь одна небольшая проблема: они тебя всё равно не услышат. :110:

В этом и суть - они меня даже не слышат, а их верный "воин" (твой друг) всегда встанет на их защиту и отстоит бабскую "честь" :237:

Izolda
02-24-2026, 12:50 PM
https://youtu.be/v3TQIWxMe8g. Интересный взгляд на Джейн сеймур

Whoever
02-24-2026, 01:06 PM
В этом и суть - они меня даже не слышат, а их верный "воин" (твой друг) всегда встанет на их защиту и отстоит бабскую "честь" :237:

Он бывает грубоват.
Но ты всё же реши для себя.
Если ты решил поставить крест на своей карьере с этими неприятными "пиздёнками", то так и напиши ему: "Я не хочу о них больше слышать. они мне противны, я решил посвятить свою жизнь духовности, и поиску моей единственной англосаксонской женщины - поклонницы моего литературного таланта".
И тогда, может быть, он перестанет тебе о них писать.

А если же ты в глубине души не теряешь надежды на секс с такой "пиздёнкой"- то вчитайся в то, что может подтолкнуть тебя к изменениям в поведении. :111:

Whoever
02-24-2026, 01:11 PM
Ничего не понял. А кто тебе сказал, что Раскольников отрицательный? :120:



Ну так тем своим начальным постом я и предположил, что для тебя Родион Раскольников, убивец старушки - ростовщицы, есть персонаж скорее положительный. :110:

А ты прокомментировал: "сквозит ненависть к Достоевскому".
Зачем? :111:

Chatsky
02-24-2026, 01:17 PM
Ну так тем своим начальным постом я и предположил, что для тебя Родион Раскольников, убивец старушки - ростовщицы, есть персонаж скорее положительный. :110:

А ты прокомментировал: "сквозит ненависть к Достоевскому".
Зачем? :111:

Дык тебе же только сейчас пояснили, что Раскольников на то и Раскольников, что о нем нельзя говорить как о цельной личности. То есть нельзя зачислять каждый его поступок в категоричную характеристику персонажа, а ты продолжаешь нести какую-то дичь словно твой ник STYLE :8:

Skylight
02-24-2026, 01:17 PM
От Достоевского сквозит
Распаренный сижу я
На кушетке
Открыта книга
Шота там жужжит
Пропеллером
Как задом крутит
Сара Львовна
Шлет привет
Процентщице Алене
Топорик наточил
Обеих тут бы замочил
Закройте книгу
Страшно мне
Преступное писательство,
Ваше сиятельство...

NatashaR
02-24-2026, 01:38 PM
Поняла , 🫡
Нельзя употреблять слово лоцман, штурман, Достоевский , это только для плохих людей. ну Пушкина тоже нельзя , это уже обсудили раньше.
И вообще во всех темах можно только писать как Зеленский победил Россию

NatashaR
02-24-2026, 01:41 PM
Ты тут нежелателен. Вот и делай выводы.
Хотя… какие ты умеешь делать выводы?
Ты же идиот. :235:

Как нежелателен , ?уж лучше с Чацким общаться чем с Фонарем или Хуевером.

Whoever
02-24-2026, 02:04 PM
Поняла , 﫡
Нельзя употреблять слово лоцман, штурман, Достоевский , это только для плохих людей. ну Пушкина тоже нельзя , это уже обсудили раньше.
И вообще во всех темах можно только писать как Зеленский победил Россию

Зачем крайности.
За пару дней отбили то, что РФ захватывала неделями.
Не победил, но идёт верной дорогой.

Chatsky
02-24-2026, 02:05 PM
моей единственной англосаксонской женщины - поклонницы моего литературного таланта.

Хорошие слова... Каеш не обязательно единственной, но в зависимости от качества ее личности можно и единственной (как вариант) :313:


А если же ты в глубине души не теряешь надежды на секс с такой "пиздёнкой"- то вчитайся в то, что может подтолкнуть тебя к изменениям в поведении

Понимаешь ли - йа в глубине души словно Иисус не теряю надежды на этот грешный мир. Поэтому поднял тему найти исключения ДАЖЕ среди россиянских баб (с чего и началась та ветка о русалках)... Но он оказался лживым пидарасом и поддержал заданный вектор общения лишь бы просто попиздеть...

Ибо он НЕ верит в наличие светлых сил хотя бы в качестве исключений (слишком для этого гнилой), ему куда проще выдать тьму за свет... То есть втюхивать мне эту тьму в качестве нормы социального поведения.

PS: А там где добро на лицо - англосаксонские женщины, там он просто его игнорирует... Игнорирует НЕ как что-то недоступное, а просто как непонятную для него модель поведения...

Ему как и тебе проще пребывать во тьме :217:

Izolda
02-24-2026, 02:13 PM
Пушкин гениальный гений.

NatashaR
02-24-2026, 02:27 PM
Пушкин гениальный гений.

Лермонтов, Достоевский , Толстой и так далее …..тоже и Гоголь и Булгаков

Chatsky
02-24-2026, 02:28 PM
Как нежелателен , ?уж лучше с Чацким общаться чем с Фонарем или Хуевером.

Подожди немного, сейчас он начнет умолять/убеждать тебя передумать по поводу меня (даже несмотря на то, что сам находицца в тотальной от меня эмоциональной зависимости) :)

NatashaR
02-24-2026, 02:31 PM
Подожди немного, сейчас он начнет умолять/убеждать тебя передумать по поводу меня (даже несмотря на то, что сам находицца в тотальной от меня эмоциональной зависимости) :)

Вы с ним не разлей вода на форуме, это факт

NatashaR
02-24-2026, 02:34 PM
Зачем крайности.
За пару дней отбили то, что РФ захватывала неделями.
Не победил, но идёт верной дорогой.

Я тебе буду цитатами от Фонаря отвечать , просто буду копировать его посты в качестве ответа на твой
тебе так будет удобнее , никаких разногласий

Chatsky
02-24-2026, 02:41 PM
Вы с ним не разлей вода на форуме, это факт

Тут все глубже. Йа интеллектуал без своей аудитории, а он дебил, который завидует моему интеллекту, но создает эффект той самой аудитории.

Не разлей вода - это когда люди на одной волне.

Izolda
02-24-2026, 02:55 PM
Лермонтов, Достоевский , Толстой и так далее …..тоже и Гоголь и БулгаковГрибоедов был гений, жаль, что его убили

Yurcha
02-24-2026, 02:58 PM
Поняла , 﫡
Нельзя употреблять слово лоцман, штурман, Достоевский , это только для плохих людей. ну Пушкина тоже нельзя , это уже обсудили раньше.
И вообще во всех темах можно только писать как Зеленский победил Россию

Лохцман - красивое еврейское слово. Его можно употреблять в разных формах:

Не лохцмань мне мОзги, я ими думаю

У вас, Пирик, такое лохцманское выражение лица. Как будто вы уже всё поняли, но вам это не понравилось.

Yurcha
02-24-2026, 03:03 PM
Космос, балет и Пушкин…
Такое ощущение, что это не достижения, а последнее имущество, которое ещё не успели просрать.

Skylight
02-24-2026, 03:26 PM
фото дня, от руссо-патриотов...

https://uniim1.shutterfly.com/render/00-fT3Ub783ZEUEhbG-fviL8Z_FJafCmQqH5wj-J1ickr3ctkBVTLdfy54Mhuc7XTsaUnDnu4gHHWpfyYq5WwzmNg ?cn=THISLIFE&res=medium&ts=1771968298723

Лирик
02-24-2026, 03:27 PM
Грибоедов был гений, жаль, что его убили

Он же интеллигент!? И похож на человека, который вряд умеет забить гвоздь. Наблюдаю лицемерие. Вот Буковски умел выжать из букв больше чем усталая рука мотоциклиста из вялого члена после виски с Есениным. Смени что ли лит. героев?

Skylight
02-24-2026, 03:28 PM
Поняла , 﫡
Нельзя употреблять слово лоцман, штурман, Достоевский , это только для плохих людей. ну Пушкина тоже нельзя , это уже обсудили раньше.
И вообще во всех темах можно только писать как Зеленский победил Россию

пока асессинь, хорошая ты иле плохая, пока валяй...

NatashaR
02-24-2026, 03:31 PM
фото дня, от руссо-патриотов...

https://uniim1.shutterfly.com/render/00-fT3Ub783ZEUEhbG-fviL8Z_FJafCmQqH5wj-J1ickr3ctkBVTLdfy54Mhuc7XTsaUnDnu4gHHWpfyYq5WwzmNg ?cn=THISLIFE&res=medium&ts=1771968298723

Блин не знаю хорошо это или плохо, но я понятия не имею кто эти двое на фотографии , потому никак не смогу отрегиаровать..

NatashaR
02-24-2026, 03:33 PM
пока асессинь, хорошая ты иле плохая, пока валяй...

да ты тоже давай продолжай в том же духе, мне все равно нужно как то с форума соскочить это плохая привычка

Izolda
02-24-2026, 03:35 PM
Он же интеллигент!? И похож на человека, который вряд умеет забить гвоздь. Наблюдаю лицемерие. Вот Буковски умел выжать из букв больше чем усталая рука мотоциклиста из вялого члена после виски с Есениным. Смени что ли лит. героев?Я люблю интеллигентов в хорошем смысле этого слова. Ты спутал интеллигента с филологом. А Грибоедов, да, гений. И красивый при том гений.

Izolda
02-24-2026, 03:35 PM
Блин не знаю хорошо это или плохо, но я понятия не имею кто эти двое на фотографии , потому никак не смогу отрегиаровать..Зеля с любовником

Yurcha
02-24-2026, 03:43 PM
да ты тоже давай продолжай в том же духе, мне все равно нужно как то с форума соскочить это плохая привычка

Наташа, форум - это санаторий для нервной системы.
Соскочите - начнёте думать, а это вредно.

Сиамчик
02-24-2026, 03:46 PM
Блин не знаю хорошо это или плохо, но я понятия не имею кто эти двое на фотографии , потому никак не смогу отрегиаровать..

:169:

Izolda
02-24-2026, 04:18 PM
Пример интеллигента, который и Пушкина знает, и гвоздь забьёт: З. Прилепин. Певцов выглядит так, что забьёт, тем более он спортсмен. Кто ещё? Владимир Соловьёв? Наверное, да. Стайл, наверное. Макс. Он 100% забьёт.. кто же ещё? Лирик, мне кажется, ты знаешь, как забивать, и ни один забил, и тебя в список. Розенбаум.

Лирик
02-24-2026, 04:33 PM
Пример интеллигента, который и Пушкина знает, и гвоздь забьёт: З. Прилепин. Певцов выглядит так, что забьёт, тем более он спортсмен. Кто ещё? Владимир Соловьёв? Наверное, да. Стайл, наверное. Макс. Он 100% забьёт.. кто же ещё? Лирик, мне кажется, ты знаешь, как забивать, и ни один забил, и тебя в список. Розенбаум.

Не надо меня в список с певцовыми максами. Исключи. А то я тебя включу в список с ОУ. Будешь главарем ее гнезда.

NatashaR
02-24-2026, 04:47 PM
Зеля с любовником

симпатяги

Bliss
02-24-2026, 04:48 PM
я кстати недавно гвоздь забил в стену шоп картину которую я напесал повесить. очень красивая картина и висит расчудесненько. это я к чему? как художник я интилигент. а как гвоздезабиватель я рукастый мужык. ищо я в армии служыл. тоись по изольды понятиям я стою гдето между пефцовым и кобзоном.

High_Smily
02-24-2026, 04:54 PM
я стою гдето между пефцовым и кобзоном.

у параши ты стоишь, чмо

Bliss
02-24-2026, 04:56 PM
у параши ты стоишь, чмо

чмо ето твой пончек шо на курве интернатофской опущеной женилса.

Whoever
02-24-2026, 04:59 PM
Я тебе буду цитатами от Фонаря отвечать , просто буду копировать его посты в качестве ответа на твой
тебе так будет удобнее , никаких разногласий

А зачем посты участника форума.
Прочитай в общепринятых новостях, как изменилась ситуация на передовой в последние две недели конкретно.
Понимаю, как тебе может быть обидно, что россиюшка отступает.
Но не могу тебя сегодня порадовать.:111:

STYLE
02-24-2026, 06:42 PM
Тут все глубже. Йа интеллектуал без своей аудитории, а он дебил, который завидует моему интеллекту, но создает эффект той самой аудитории.

Не разлей вода - это когда люди на одной волне.

Ты гомосек, который хочет, чтоб его содержали и непроходимо туп. Это в реале. :111:
А в твоем больном воображении ты англосакс, ителлектуал, окруженный алабамками и русалками. :237:

Chatsky
02-25-2026, 01:56 AM
ты англосакс, ителлектуал

а ты наоборот нед :313:

Izolda
02-25-2026, 07:27 AM
Не надо меня в список с певцовыми максами. Исключи. А то я тебя включу в список с ОУ. Будешь главарем ее гнезда.Прости меня, Лирик, что записала тебя в список интеллигентов, умеющих забить гвоздь. В список англосаксов тебя тоже не записать, не дотягиваешь. Будешь один, без списка, как маяк. Свети им всем..

Птиц
02-25-2026, 09:49 AM
я в армии служыл

да, видели твое ифрейское грызло в панамке. водил УАЗ-469, командирский пупок, халявщик

Лирик
02-25-2026, 09:55 AM
Прости меня, Лирик, что записала тебя в список интеллигентов, умеющих забить гвоздь. В список англосаксов тебя тоже не записать, не дотягиваешь. Будешь один, без списка, как маяк. Свети им всем..

Кому всем? вурдалакам?

Твой список тиллигентов -- парад упырей и дегенератов. хотя нет - один реально феерический дегенерат.. что, собсно, в твоём репертуаре. Не осуждаю. Я как-нибудь в сторонке постою, с шурупом и отвёрткой, ибо гвозди гладкие и скользкие, а шуруп-- настоящий!! фундаментальный элемент истинного патриота.

Вот с Розенбаумом не всё так однозначно, и тут я тебя снова понимаю и не осуждаю. в холодный вечер на дерматиновом сиденье какашечного цвета не первой свежести жигуля, местный хабаровский мальчиш спускал с мечтающей стать актрисой девушки тёплые рейтузы под вальс Бостон. Она стеснялась, но не возражала. Она ещё мечтала о большом театре, красивой жизни и даже не подозревала о скучном существовании в нью-джерсийских Васюках. Кстати, почему среди интеллигентов нет Гордона? Он же лыс и эротичен?! Как ты его пропустила??

Izolda
02-25-2026, 10:03 AM
Кому всем? вурдалакам?Твой список тиллигентов -- парад упырей и дегенератов. хотя нет - один реально феерический дегенерат.. что, собсно, в твоём репертуаре. Не осуждаю. Я как-нибудь в сторонке постою, с шурупом и отвёрткой, ибо гвозди гладкие и скользкие, а шуруп-- настоящий!! фундаментальный элемент истинного патриота. Вот с Розенбаумом не всё так однозначно, и тут я тебя снова понимаю и не осуждаю. в холодный вечер на дерматиновом сиденье какашечного цвета не первой свежести жигуля, местный хабаровский мальчиш спускал с мечтающей стать актрисой девушки тёплые рейтузы под вальс Бостон. Она стеснялась, но не возражала. Она ещё мечтала о большом театре, красивой жизни и даже не подозревала о скучном существовании в нью-джерсийских Васюках. Кстати, почему среди интеллигентов нет Гордона? Он же лыс и эротичен?! Как ты его пропустила??А чё злишься- то так? И кто из них упырь и дегегерат? Не хочешь быть маяком, будешь королём-солнцем, Делов то…

Izolda
02-25-2026, 10:03 AM
да, видели твое ифрейское грызло в панамке. водил УАЗ-469, командирский пупок, халявщикПтииииц!! Живой!!

Izolda
02-25-2026, 10:07 AM
У Лирика Эпштейн столько эмоций не вызвал, как мой список интеллигентов, умеющих забить гвоздь.. Это личное, вестимо?

Izolda
02-25-2026, 10:10 AM
Эротичный Гордон.. Сильно сказано

Птиц
02-25-2026, 10:12 AM
Птииииц!! Живой!!

ыпревед.

Лирик
02-25-2026, 10:19 AM
Эротичный Гордон.. Сильно сказано

Разве нет? у него ж форма лица - типичный профессионал куннилингуса. зря ерепенишься. у бородатых вождей в шевелюре заводятся насекомые -- чревато инфекцией. зачем тебе рисковать?

Izolda
02-25-2026, 10:21 AM
Разве нет? у него ж форма лица - типичный профессионал куннилингуса. зря ерепенишься. у бородатых вождей в шевелюре заводятся насекомые -- чревато инфекцией. зачем тебе рисковать?Нет. Извини, он мне противен. Это из-за антисеметизма только, а так он же душка

Izolda
02-25-2026, 10:23 AM
Лирик, а почему я слушала вальс-бостон в старых, грязных и обшарпанных жигулях мерзкого цвета? Почему жигули были именно того оттенка, который ты описываешь? На это есть причина ? И почему там фигурируют рейтузы? Надеюсь, они были чистые?

Лирик
02-25-2026, 10:30 AM
Лирик, а почему я слушала вальс-бостон в старых, грязных и обшарпанных жигулях? И почему там фигурируют рейтузы? Надеюсь, они были чистые?

Это были парадные рейтузы. Ты ж на свидание пошла, а на дворе мороз и слякоть.

Птиц
02-25-2026, 10:35 AM
на дворе мороз и слякоть.

так не бывает. если мороз., то дахуя снега, если слякоть, то это около нуля

Лирик
02-25-2026, 10:40 AM
так не бывает. если мороз., то дахуя снега, если слякоть, то это около нуля

В советском городе всегда была слякоть. и на улице и в душе. это скорее состояние, а не явление.

ты живой? почему не на фронте?

Птиц
02-25-2026, 10:44 AM
почему не на фронте?

я просился, не берут мля. грят ты училсо на Зил-130, у нас их нет больше

Лирик
02-25-2026, 10:53 AM
я просился, не берут мля. грят ты училсо на Зил-130, у нас их нет больше

дык ты водилой просился, а ты в разведку пойди или атакующим. там постоянный дефицит кадров.

Птиц
02-25-2026, 10:57 AM
ты в разведку пойди

данунах. получить пулю я на хую видал. у меня и так нога сломана, фсмысли протез.

Bliss
02-25-2026, 11:38 AM
данунах. получить пулю я на хую видал. у меня и так нога сломана, фсмысли протез.

ты шо поц, под поезд попал? а я тибя предупреждал не пить и по рельсам не ходить.

Птиц
02-25-2026, 11:47 AM
под поезд попал?.

не мля ты ударил мой Мерседес. карочи жди моих лоеров

Izolda
02-25-2026, 12:37 PM
Это были парадные рейтузы. Ты ж на свидание пошла, а на дворе мороз и слякоть.Я пост исправила, добавила про машину. Почему жигули имели мерзкий цвет? Здесь какой-то смысл?

Izolda
02-25-2026, 12:40 PM
А теперь список благородных и культурных форумчан. Птиц, Макс, Стайл, Лирик. И да, и я.

Skylight
02-25-2026, 12:41 PM
данунах. получить пулю я на хую видал. у меня и так нога сломана, фсмысли протез.

на свой штыкнож нарвался, каторый на поясе носил?

гусары не снимая шпаги...

Лирик
02-25-2026, 12:47 PM
Я пост исправила, добавила про машину. Почему жигули имели мерзкий цвет? Здесь какой-то смысл?

Литературный подход. Для усиления ощущений советской счастливой безвыходности. В Жигулях я помню встречались сидения цвета поноса. А чехлы с пейсами твой ухажер явно не признавал. Или это был 412й?

Izolda
02-25-2026, 12:50 PM
Литературный подход. Для усиления ощущений советской счастливой безвыходности. В Жигулях я помню встречались сидения цвета поноса. А чехлы с пейсами твой ухажер явно не признавал. Или это был 412й?Я не знала, что ты писатель. Страшный был у тебя СССР..(((. Мой был счастливый.

Bliss
02-25-2026, 01:00 PM
А теперь список благородных и культурных форумчан. Птиц, Макс, Стайл, Лирик. И да, и я.

мне кажеца ты койкаво забыла.

Izolda
02-25-2026, 01:08 PM
Любой нормальный М считает женщину как бы ниже себя. Ну не в прямом смысле слова, а , ну, как ребёнка. Он может и не говорит, но знает, ну баба, ну что с неё взять? Для таких М ударить, или бить женщину - низость, но и спорить он не будет, так как- баба.. И такой М принимает решения, и да, он может советоваться с Ж, и даже может позволить, чтобы она думала, что она глава, лишь бы она не нервничала)). Но.. он всё равно думает- я мужик, я глава, я несу ответственность. А есть М, которые считают, что Ж такая же по развитию, или даже выше. Вот из таких получаются задроты. Они могут истерить, сплетничать, мелко подличать, и , ругаться, мерзко при том, с женщинами. Они используют запретные приёмы- семья, дети, религия, и тд и тп. И чем задротнее М, тем более он изощрён в мерзости. А нормальный М до такого не опустится. Даже если баба сука и его достала, он скажет пару слов и отойдёт, ибо это ниже его достоинства.

Ben Dover
02-25-2026, 01:28 PM
я по быстром процитал - одни какие то "М" и "Ж"? что то о туалетах?

Bliss
02-25-2026, 01:31 PM
Любой нормальный М считает женщину как бы ниже себя. Ну не в прямом смысле слова, а , ну, как ребёнка. Он может и не говорит, но знает, ну баба, ну что с неё взять? Для таких М ударить, или бить женщину - низость, но и спорить он не будет, так как- баба.. И такой М принимает решения, и да, он может советоваться с Ж, и даже может позволить, чтобы она думала, что она глава, лишь бы она не нервничала)). Но.. он всё равно думает- я мужик, я глава, я несу ответственность. А есть М, которые считают, что Ж такая же по развитию, или даже выше. Вот из таких получаются задроты. Они могут истерить, сплетничать, мелко подличать, и , ругаться, мерзко при том, с женщинами. Они используют запретные приёмы- семья, дети, религия, и тд и тп. И чем задротнее М, тем более он изощрён в мерзости. А нормальный М до такого не опустится. Даже если баба сука и его достала, он скажет пару слов и отойдёт, ибо это ниже его достоинства.

обосрала так обосрала

Лирик
02-25-2026, 01:47 PM
Изольда, а почему м с большой буквы? это междометие?

пс. ферарях это красиво, быстро, но неудобно.

Izolda
02-25-2026, 01:51 PM
Изольда, а почему м с большой буквы? это междометие?пс. ферарях это красиво, быстро, но неудобно.Это моё новое слово, так как я умна. Мне лень писать всё слово, а с большой буквы, потому что красиво.

Izolda
02-25-2026, 01:51 PM
не в ферарях счастье.

Yurcha
02-25-2026, 01:54 PM
Любой нормальный М считает женщину как бы ниже себя. Ну не в прямом смысле слова, а , ну, как ребёнка. Он может и не говорит, но знает, ну баба, ну что с неё взять? Для таких М ударить, или бить женщину - низость, но и спорить он не будет, так как- баба.. И такой М принимает решения, и да, он может советоваться с Ж, и даже может позволить, чтобы она думала , что она глава, лишь бы она не нервничала)). Но.. он всё равно думает- я мужик, я глава, я несу ответственность. А есть М, которые считают, что Ж такая же по развитию, или даже выше. Вот из таких получаются задроты. Они могут истерить, сплетничать, мелко подличать, и , ругаться, мерзко при том, с женщинами. Они используют запретные приёмы- семья, дети, религия, и тд и тп. И чем задротнее М, тем более он изощрён в мерзости. А нормальный М до такого не опустится. Даже если баба сука и его достала, он скажет пару слов и отойдёт, ибо это ниже его достоинства.

Водевиль, нах.
Изольда, а кто у тебя в семье голова?
Хочется понять, кто разрешил тебе думать.

Bliss
02-25-2026, 02:44 PM
не в ферарях счастье.

а в их количестве

Skylight
02-25-2026, 03:01 PM
Любимый Смайлин фошист...



So, Denys “Redis” Prokopenko, commander of the 1st Army Corps “Azov” and a distinguished hero of the Battle of Mariupol, was promoted to the rank of brigadier general today.

He is only 34 years old.

https://pbs.twimg.com/media/HCBcIRdWgAEHDU2?format=jpg&name=medium

https://pbs.twimg.com/media/HCBn9BlWIAII46a?format=jpg&name=medium

Сиамчик
02-25-2026, 03:04 PM
Пиздец дебил

Skylight
02-25-2026, 03:13 PM
"We will fight until the complete restoration of Ukraine's territorial integrity.
We don't recognize any borders other than those of 1991."

- Kyrylo Budanov🇺🇦

I admire the strength of this nation.

Ukraine belongs to Ukraine.
That should be clear enough!

https://pbs.twimg.com/media/HCBM7OiXkAI-28U?format=jpg&name=900x900

Bliss
02-25-2026, 03:27 PM
чувствует моё серце шо этих украинцев путлеровская роззия не пережывёт. будит скоро у татаров своя страна, у кавказких народов свои страны, у якутов своя, у чувашей, марийцев, мордвы и тувинцев свои страны. а великая роззия скукожица нахуй до размеров московсково княжества. даже чудь и меря кацапей нахуй пошлют.

Izolda
02-25-2026, 03:51 PM
Маркс родственник ротшильдов. Так, информация к размышлению

Лирик
02-25-2026, 03:59 PM
Маркс родственник ротшильдов. Так, информация к размышлению

Это которые кукловоды мировой политики? финансирующие евреев-банкиров и Ходорковского? ну дык это таки приличные люди.
выходит ты уже не с одним бородатым гением дала маху. говорил тебе, выбирай просто лысых, с живыми глазами как у Гордона.

High_Smily
02-25-2026, 04:12 PM
чувствует моё серце шо этих украинцев путлеровская роззия не пережывёт. будит скоро у татаров своя страна, у кавказких народов свои страны, у якутов своя, у чувашей, марийцев, мордвы и тувинцев свои страны. а великая роззия скукожица нахуй до размеров московсково княжества. даже чудь и меря кацапей нахуй пошлют.

заглохни, чёрт жидовский

Yurcha
02-25-2026, 04:38 PM
чувствует моё серце шо этих украинцев путлеровская роззия не пережывёт. будит скоро у татаров своя страна, у кавказких народов свои страны, у якутов своя, у чувашей, марийцев, мордвы и тувинцев свои страны. а великая роззия скукожица нахуй до размеров московсково княжества. даже чудь и меря кацапей нахуй пошлют.

Аминь.

Izolda
02-25-2026, 04:46 PM
Меня снег достал, объявляю стайлу бойкот.

Izolda
02-25-2026, 04:48 PM
Это которые кукловоды мировой политики? финансирующие евреев-банкиров и Ходорковского? ну дык это таки приличные люди. выходит ты уже не с одним бородатым гением дала маху. говорил тебе, выбирай просто лысых, с живыми глазами как у Гордона.Давай оставим всех гордонов Юрчам

Лирик
02-25-2026, 05:06 PM
Меня снег достал, объявляю стайлу бойкот.

А вот тусила бы с Гордонами, они б не заставляли слабую женщину таскать тяжелую лопату убирая радиоактивные осадки в виде снега. Они б на эти цели наняли крепких украинских парней.

Izolda
02-25-2026, 05:09 PM
А вот тусила бы с Гордонами, они б не заставляли слабую женщину таскать тяжелую лопату убирая радиоактивные осадки в виде снега. Они б на эти цели наняли крепких украинских парней.Согласна.. Каждой даме по Гордону!

STYLE
02-25-2026, 05:12 PM
Меня снег достал, объявляю стайлу бойкот.

4 сезона, 4 сезона … :237:

Сиамчик
02-25-2026, 05:15 PM
А у нас уже давно нет снега:313:

STYLE
02-25-2026, 05:22 PM
А у нас уже давно нет снега:313:

Да, у нас тоже давно не было снега. :111:

Лирик
02-25-2026, 05:23 PM
Согласна.. Каждой даме по Гордону!

пусть в каждый дом -
придет Гордон
лопата, гвоздь
и хуй при нем

пусть в каждый рот
войдёт вопрос
- ты сам копал
иль только нёс?

пусть в каждый глаз
ворвется стыд -
он не мудак
а просто лыс

Bliss
02-25-2026, 05:27 PM
заглохни, чёрт жидовский

Интернат ебанат

Skylight
02-25-2026, 06:28 PM
Grave of three German soldiers on the Havel River, Berlin, 1946....

https://pbs.twimg.com/media/HCBH7__bUAAacQu?format=jpg&name=large

Сиамчик
02-25-2026, 06:52 PM
Да, у нас тоже давно не было снега. :111:

У вас только недавно ягуаны ящерицы фсякие падали гроздьями с пальм:313:

Птиц
02-25-2026, 11:40 PM
чувствует моё серце шо этих украинцев путлеровская роззия не пережывёт. будит скоро у татаров своя страна, у кавказких народов свои страны, у якутов своя, у чувашей, марийцев, мордвы и тувинцев свои страны. а великая роззия скукожица нахуй до размеров московсково княжества. даже чудь и меря кацапей нахуй пошлют.

дахуйта. перемелется, мука будет. Россия будет от края и до края, нас 250 миллионов, всех не перевешаешь. ифреиф вот было 2 миллиона, все или почти все уехали в Израиль (хотя нафига было ехать в эту чортову пустыню, есть места поприличнее, например Аргентина, немцы, получается, умнее, переезжали туда).

украинцев надо переселить в Конаду, хотя там и так полно сброда, и прикинь, там нелегальные иммигранты, мексы, кетайцы итд собирают митинги у министерства внутренних дел, типо, их притесняют.

Skylight
02-26-2026, 05:32 AM
украинцев надо переселить в Конаду, ...


Смайля этого не переживет...

Птиц
02-26-2026, 07:30 AM
Смайля этого не переживет...

переселить - не обязательно в Торонто, бескрайних, спелых нив там ласковый разлив, украинци - народ работящий.

Izolda
02-26-2026, 08:35 AM
пусть в каждый дом -придет Гордонлопата, гвоздьи хуй при немпусть в каждый ротвойдёт вопрос- ты сам копалиль только нёс?пусть в каждый глазворвется стыд -он не мудака просто лысОчень романтично…. А слово на букву «х» там нужно? Может заменить на мёд? И в рифму, и в хозяйстве пригодится…….

Лирик
02-26-2026, 09:01 AM
Очень романтично…. А слово на букву «х» там нужно? Может заменить на мёд? И в рифму, и в хозяйстве пригодится…….

Гордон разве похож на пчелу?! Типичный «х», на мой взгляд. Но тебе, очевидно, виднее.

Izolda
02-26-2026, 09:19 AM
Гордон разве похож на пчелу?! Типичный «х», на мой взгляд. Но тебе, очевидно, виднее.Тогда пусть будет хрен. И культурнее и загадочнее.

Лирик
02-26-2026, 09:41 AM
Тогда пусть будет хрен. И культурнее и загадочнее.

Тяжело осознавать. Выходит дама с возрастом меняет «х» на хрен.
А мужик - «пи», на майонез? Или аджику?

Izolda
02-26-2026, 09:52 AM
Тяжело осознавать. Выходит дама с возрастом меняет «х» на хрен. А мужик - «пи», на майонез? Или аджику?Тебе не понять..

NatashaR
02-26-2026, 06:36 PM
Тебе не понять..

Изольда лаптопы нужно покупать, ЭйАй RAM скупает , пипец какой-то , сегодня мужик на работе ругался говорит уже подорожали,

Лирик
02-27-2026, 07:20 AM
Изольда лаптопы нужно покупать, ЭйАй RAM скупает , пипец какой-то , сегодня мужик на работе ругался говорит уже подорожали,

Она их выращивает. Попроси семена, но обязательно с ecc ram. Иначе не взойдут.

Izolda
02-27-2026, 07:22 AM
Изольда лаптопы нужно покупать, ЭйАй RAM скупает , пипец какой-то , сегодня мужик на работе ругался говорит уже подорожали,Да пошли они все нафиг. Подорожают, так подорожают

NatashaR
02-27-2026, 09:00 AM
Да пошли они все нафиг. Подорожают, так подорожают

мне главное чтоб компания где дочь работает не разорилась на этих компьютерах, щас работу трудно найти

Izolda
02-27-2026, 09:04 AM
мне главное чтоб компания где дочь работает не разорилась на этих компьютерах, щас работу трудно найтиЯ уже устала, лучше новости не читать. То Реал естайт рухнет, щас компьютеры.. Задолбало уже всё.

NatashaR
02-27-2026, 09:09 AM
Да пошли они все нафиг. Подорожают, так подорожают

Смотри что я про Эйнштейна нашла, оказывается он Достоевского уважал , в отличии от наших форумских
Albert Einstein deeply admired Fyodor Dostoevsky….
…Dostoevsky gave him “ more than any scientist, more then Gauss”

Izolda
02-27-2026, 09:18 AM
Смотри что я про Эйнштейна нашла, оказывается он Достоевского уважал , в отличии от наших форумских Albert Einstein deeply admired Fyodor Dostoevsky….…Dostoevsky gave him “ more than any scientist, more then Gauss” (AI)Наши форумские это отстой. К сожалению, на одного Н. Финкельштейна приходится сотня хуе с Юрчами. Не позавидуешь Лирику…

Izolda
02-27-2026, 09:22 AM
Подумала…. А вот каково сейчас быть евреем? Нормальным, с мыслями в голове? Время-то уже не то..

NatashaR
02-27-2026, 09:27 AM
Подумала…. А вот каково сейчас быть евреем? Нормальным, с мыслями в голове? Время-то уже не то..

Не знаю , я рада что хоть Альберт Эйнштейн не только гений был но и нормальный человек, мне Эйнштейна достаточно , восстанавливает базовое доверие к миру

Skylight
02-27-2026, 09:37 AM
Не знаю , я рада что хоть Альберт Эйнштейн не только гений был но и нормальный человек, мне Эйнштейна достаточно , восстанавливает базовое доверие к миру

Тебе агромная благодарность от всего еврейского народа, шо ты "нормальная русская", с "кагнитивной финкцией моска", как Птиц грил...

Постарайся уговорить Смайли шоп ана перестала тут всех жидами обзывать налево и направо, ато это заразная штука, начинается с пупырышков на языке...:153:

Whoever
02-27-2026, 09:47 AM
Не знаю , я рада что хоть Альберт Эйнштейн не только гений был но и нормальный человек, мне Эйнштейна достаточно , восстанавливает базовое доверие к миру

Понимаешь ещё, в чём дело.
Законы Германии о разводе тогда были очень строгие, и Эйнштейн не мог себе позволить те выплаты, которые он был должен сделать при разводе.

И он сказал жене: "Я тебе отдам деньги, если получу нобелевскую премию".
Было совершенно не очевидно тогда, что он её получит, но она его отпустила.
В итоге, получил потом, и отдал.

А могли бы так поступить пользовательницы Сиамка, Изолда, Какапри, Смайли, да и ты?:111:

High_Smily
02-27-2026, 09:47 AM
Постарайся уговорить Смайли шоп ана перестала тут всех жидами обзывать налево и направо

ой, разве это не стало традицией форума: жыды обзывают русских кацапами, а русские в ответ их жидами?

Whoever
02-27-2026, 09:50 AM
Конечно, может Чацкий видит таких женщин на форуме, как та жена Эйнштейна.
Я - нет.

High_Smily
02-27-2026, 09:53 AM
Хотя Скайлайт прав, не пристало русской женщине опускаться до уровня хохлов и жыдов.

High_Smily
02-27-2026, 09:55 AM
избаловала его русская жена, оскорбления из уст русской женщины режут его хохлоухо)

Лирик
02-27-2026, 10:01 AM
Хотя Скайлайт прав, не пристало русской женщине опускаться до уровня хохлов и жыдов.

Кацап не оскорбление, а прозвище, в отличие от. Ты не понимаешь разницу?
И вообще, что с тобой происходит? Еще вчера была длинноногой принцессой а сейчас превратилась в тыкву. Это чем вызвано? Канадский синдром?

Лирик
02-27-2026, 10:06 AM
Наши форумские это отстой. К сожалению, на одного Н. Финкельштейна приходится сотня хуе с Юрчами. Не позавидуешь Лирику…

А сколько на него (финкельшенбера) приходится обычных гоев? А некоторые еще и с иконками!? Как это пережить?

Как думаешь, если б славяне сразу рождались с высоким IQ, они б становились евреями или просто носили пейсы?