Log in

View Full Version : Изольда враг народа



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

Izolda
02-18-2022, 09:45 AM
Есть на форуме спецназовцы и десантники? Уважаю я их..

Maximusss
02-18-2022, 10:13 AM
Скоро 23 февраля. кого из форумчан поздравлять, кто служил, а? Или у всех плоскостопие?

Поздравляй меня. Я полковник ! Служу Советскому Союзу !

Izolda
02-18-2022, 10:17 AM
Поздравляй меня. Я полковник ! Служу Советскому Союзу !
Поздравлю.
полковник каких войск?

Maximusss
02-18-2022, 10:19 AM
Поздравлю.
полковник каких войск?

Секретных связанных с комосом. Если я тебе скажу подробности, то тебя отправят в ГУЛАГ где сначала расстреляют, а затем отправят строить Дворец Путина

Izolda
02-18-2022, 10:24 AM
Секретных связанных с комосом. Если я тебе скажу подробности, то тебя отправят в ГУЛАГ где сначала расстреляют, а затем отправят строить Дворец Путина
уважаю.

Maximusss
02-18-2022, 10:26 AM
уважаю.

Кстати когда Юру будешь поздравлять, не забудь его воинское звание

( подсказака - старший ефрейтор вертолетной эскадрильи )

Izolda
02-18-2022, 10:29 AM
Кстати когда Юру будешь поздравлять, не забудь его воинское звание

( подсказака - старший ефрейтор вертолетной эскадрильи )

я с ним не разговариваю.
Блисс вроде шофёром был, его по блату устроили..

Izolda
02-18-2022, 10:38 AM
https://imgix.ranker.com/user_node_img/50040/1000797206/original/young-mel-gibson-in-buttondown-closeup-black-and-white-photo-u1?auto=format&q=60&fit=crop&fm=pjpg&dpr=2&w=375

Что-то мы о бабах, да о бабах.. А о красивых М мы не пишем? надо писать. Вот он.. Идеальные черты лица, настоящий боец, а какие глаза....

Izolda
02-18-2022, 10:39 AM
https://m.media-amazon.com/images/I/51uOigmL5BL._AC_.jpg

Baba_Yaga
02-18-2022, 10:45 AM
Действительно красавец!

https://d.newsweek.com/en/full/1602449/mel-gibson.webp?w=600&q=75&f=d1139e6f311b348932a1c1072a3f21d2

Izolda
02-18-2022, 10:49 AM
https://pbs.twimg.com/media/C_2_AuqWAAMikZQ.jpg
просто идеальные уши.. идеальный профиль..

Izolda
02-18-2022, 10:49 AM
Действительно красавец!

https://d.newsweek.com/en/full/1602449/mel-gibson.webp?w=600&q=75&f=d1139e6f311b348932a1c1072a3f21d2
настоящий мужик.

Izolda
02-18-2022, 10:54 AM
буду постать М. идеальные профили для эстетики

Bliss
02-18-2022, 11:21 AM
изольда Жопа... да

Izolda
02-18-2022, 11:24 AM
Красота действует на них, как крест на нечисть.. О, как их корёжит..

Bliss
02-18-2022, 11:42 AM
Красота действует на них, как крест на нечисть.. О, как их корёжит..

кадата действовал партбилет а щас хрест действует. Твой гений парадоксов друг.

Maximusss
02-18-2022, 11:50 AM
Красота действует на них, как крест на нечисть.. О, как их корёжит..

Им нравится когда дядя целуется с дядей. Так что, Изольда, запостай ка еще обнаженных арийских девок. Шмуликам это как серпом по яйцам

Baba_Yaga
02-18-2022, 11:54 AM
настоящий мужик.

Кстати антисемит.

Maximusss
02-18-2022, 11:55 AM
Кстати антисемит.

А кто не пьет? (с)

CAPRI
02-18-2022, 12:18 PM
Борис Невзоров умер от ковида.

Izolda
02-18-2022, 12:24 PM
Борис Невзоров умер от ковида.

ну что это такое.. Так жалко........

Izolda
02-18-2022, 12:25 PM
Им нравится когда дядя целуется с дядей. Так что, Изольда, запостай ка еще обнаженных арийских девок. Шмуликам это как серпом по яйцам
их от арийских Мужиков больше корёжит, они их боятся и ненавидят.

Baba_Yaga
02-18-2022, 12:25 PM
Борис Невзоров умер от ковида.

Сначала подумал про другого Невзорова. Этого действительно очень жалко!

Izolda
02-18-2022, 12:26 PM
Кстати антисемит.
у них все антисемиты
Вон ты, баб яг, добрейшей души человек, и тебя записали..

Izolda
02-18-2022, 12:27 PM
Сначала подумал про другого Невзорова. Этого действительно очень жалко!
я опять, может не в тему, но, мне кажется ещё вакцина виновата.. я очень хочу быть неправа.

Baba_Yaga
02-18-2022, 12:27 PM
у них все антисемиты
Вон ты, баб яг, добрейшей души человек, и тебя записали..

Справедливости ради это только Юрча записала. У меня много друзей евреев, один очень близкий и давний и они пока не разоблачили мою антисемитскую сучность...

Izolda
02-18-2022, 12:29 PM
Зинаида Кириенко тоже от ковида умерла..

Baba_Yaga
02-18-2022, 12:30 PM
я опять, может не в тему, но, мне кажется ещё вакцина виновата.. я очень хочу быть неправа.

А он был вакцинирован? Они там большинство непривитые уклонисты...

Izolda
02-18-2022, 12:30 PM
https://static.more.tv/actor/avatar/5f1a9f9bc96f9.jpeg

Izolda
02-18-2022, 12:31 PM
А он был вакцинирован? Они там большинство непривитые уклонисты...
не знаю.. У меня паранойя сейчас, всё сваливаю на вакцины, не обращайте внимание.

Baba_Yaga
02-18-2022, 12:33 PM
не знаю.. У меня паранойя сейчас, всё сваливаю на вакцины, не обращайте внимание.

Я считаю что ты не права: я привит и отбустерен. Болел ковидом после бустера очень легко. Даже не узнал бы что болел, просто по требованию жены протестировался...

Izolda
02-18-2022, 12:34 PM
Я считаю что ты не права: я привит и отбустерен. Болел ковидом после бустера очень легко. Даже не узнал бы что болел, просто по требованию жены протестировался...
я сама хочу быть неправой, но время покажет.

CAPRI
02-18-2022, 12:41 PM
Сначала подумал про другого Невзорова. Этого действительно очень жалко!

Да, замечательный артист!

Земля ему пухом и Царствие Небесное!

Izolda
02-18-2022, 12:53 PM
Да, замечательный артист!

Земля ему пухом и Царствие Небесное!
Да... Жалко до ужаса.. И ведь ещё молодой..

CAPRI
02-18-2022, 01:14 PM
Зинаида Кириенко тоже от ковида умерла..

Изхен, ей было 88 лет! Она 1933-го года.

И умерла она от инсульта.

CAPRI
02-18-2022, 01:15 PM
Да... Жалко до ужаса.. И ведь ещё молодой..

Да, 72 года.

Izolda
02-18-2022, 01:16 PM
Изхен, ей было 88 лет! Она 1933-го года.

И умерла она от инсульта.
Да не, я по ТВ сегодня услышала, что от ковида. Честно.

CAPRI
02-18-2022, 01:18 PM
Да не, я по ТВ сегодня услышала, что от ковида. Честно.

Я тоже слышала, но это всё фигня.

Понятно, что ковид здоровья ей не прибавил, но у неё был инсульт.

И именно от него она умерла. Что в её возрасте, в общем, не удивляет.

Izolda
02-18-2022, 01:25 PM
Я тоже слышала, но это всё фигня.

Понятно, что ковид здоровья ей не прибавил, но у неё был инсульт.

И именно от него она умерла. Что в её возрасте, в общем, не удивляет.
понятно..

Izolda
02-19-2022, 07:59 AM
Макс, ты чё такой умный?
Смотрела интервью Марии Шукшиной, так она по полочкам разложила фильм "Последний Богатырь", там даже Жар - Птица мужик - намёк на педерастию, или трансов. Я жар - птицу там не видела.. Она и про Кащея, и про других говорила. Ну почему я до этого не догадалась???

Maximusss
02-19-2022, 08:01 AM
Макс, ты чё такой умный?
Смотрела интервью Марии Шукшиной, так она по полочкам разложила фильм "Последний Богатырь", там даже Жар - Птица мужик - намёк на педерастию, или трансов. Я жар - птицу там не видела.. Она и про Кащея, и про других говорила. Ну почему я до этого не догадалась???

Потому что ты тётя, которой дали право голосовать

Izolda
02-19-2022, 08:08 AM
Потому что ты тётя, которой дали право голосовать
Если до меня не дошло, то что сказать о других..
ПС - я умная, нe завидуй.

Izolda
02-19-2022, 09:54 AM
Всвязи с событиями.. Нам надо не забывать, кто мы.. Мы все славяне.

https://www.youtube.com/watch?v=h1Pw7xekOcE

Izolda
02-19-2022, 09:56 AM
https://www.youtube.com/watch?v=-qrXWcDfccY

Izolda
02-20-2022, 04:54 PM
Смотрю Невский - первый сезон. У меня теперь есть официальный Герой - Капитан Семёнов. В каком сезоне он станет майором? как он лихо всех врагов народа. О как.

Maximusss
02-20-2022, 04:55 PM
Смотрю Невский - первый сезон. У меня теперь есть официальный Герой- Капитан Семёнов.

Кстати он еврей по бабушке

Izolda
02-20-2022, 05:02 PM
Кстати он еврей по бабушке
Семёнов, или Антон Васильев?

Maximusss
02-20-2022, 05:04 PM
Семёнов, или Антон Васильев?

Оба. Актер по настоящему, а маиор Семенов по сценарию

Izolda
02-20-2022, 05:07 PM
что актёр да - это видно, а зачем по сценарию? Ну ладно, посмотрим..

Izolda
02-21-2022, 08:27 AM
Смотрю первый сезон Невского.. Ну что сказать... Семёнов замечен в половых связах с проституткой. Она вроде симпатичная и не стерва, но всё-таки.. И почему он с ней груб? Так разговаривает, как будто она не человек - быстро, где будет встреча, (это когда он выпытывал у неё детали встречи бандитов) и тд и тп.. Я бы обиделась. изменяет жене, груб с Фомой.. Фома ему помогает, а этот кобенится.. Короче, Семёнов не идеал.. ментов показывают продажными (почти все такие там), один Фома рыцарь на белом коне. Короче, не нравится мне вcё это.. Пока смотрю.. не знаю, не знаю.....

Izolda
02-21-2022, 08:50 AM
У меня вопрос.. Почему модно стало снимать в фильме такое - если М настоящий М, то у него обязательно должна быть связь с проституткой? Это придаёт М больше мужественности? А если М хороший семьянин и верен жене, то это как бы слабость.. Вроде чисто теоретически это понятно- М - это самец, ему надо осеменить как можно больше самок, но.. Почему это должна быть проститутка, хоть и симпатичная, но проститутка? почему нельзя показать связь с просто Женщиной, почему это должна быть стриптизёрша? Вижу тлетворное влияние запада.

Yurcha
02-21-2022, 08:59 AM
У меня вопрос.. Почему модно стало снимать в фильме такое - если М настоящий М, то у него обязательно должна быть связь с проституткой? Это придаёт М больше мужественности? А если М хороший семьянин и верен жене, то это как бы слабость.. Вроде чисто теоретически это понятно- М - это самец, ему надо осеменить как можно больше самок, но.. Почему это должна быть проститутка, хоть и симпатичная, но проститутка? почему нельзя показать связь с просто Женщиной, почему это должна быть стриптизёрша? Вижу тлетворное влияние запада.

Тлетворный запад повлиял на Бендовера…проститука - это доступная женщина, ей необязательно быть симпатичной. Не так легко найти «просто Ж».

Izolda
02-21-2022, 10:30 AM
Капри, я добавила Л. Якубовича в тему Православные Евреи)

Maximusss
02-21-2022, 10:32 AM
У меня вопрос.. Почему модно стало снимать в фильме такое - если М настоящий М, то у него обязательно должна быть связь с проституткой? Это придаёт М больше мужественности? А если М хороший семьянин и верен жене, то это как бы слабость.. Вроде чисто теоретически это понятно- М - это самец, ему надо осеменить как можно больше самок, но.. Почему это должна быть проститутка, хоть и симпатичная, но проститутка? почему нельзя показать связь с просто Женщиной, почему это должна быть стриптизёрша? Вижу тлетворное влияние запада.

Это НТВ, детка

Izolda
02-21-2022, 10:33 AM
Это НТВ, детка
не одобряю.

Maximusss
02-21-2022, 10:39 AM
не одобряю.

Т.е. то что на НТВ сильно не одобряют педерастов ты одобряешь. А то что на НТВ герой картины не вежлив с проституткой - ты не одобряешь. Изя, где логика в твоей светлой голове ?

Izolda
02-21-2022, 10:43 AM
Т.е. то что на НТВ сильно не одобряют педерастов ты одобряешь. А то что на НТВ герой картины не вежлив с проституткой - ты не одобряешь. Изя, где логика в твоей светлой голове ?
проститутки тоже люди!

Maximusss
02-21-2022, 10:46 AM
проститутки тоже люди!

Ты смотри дальше. Там будут такие проститутки что ты прибежишь сюда и скажешь - "дайте аутомат я этих сук трах тадах нах"

CAPRI
02-21-2022, 10:59 AM
Капри, я добавила Л. Якубовича в тему Православные Евреи)

Да, я видела.

А он еврей?

Izolda
02-21-2022, 11:04 AM
Да, я видела.

А он еврей?
Да.

Izolda
02-21-2022, 11:05 AM
Ты смотри дальше. Там будут такие проститутки что ты прибежишь сюда и скажешь - "дайте аутомат я этих сук трах тадах нах"
не знаю, он так был груб с ней, что я его осудила. Он уже не герой, мне Фома больше нравится.

Izolda
02-21-2022, 02:33 PM
https://www.youtube.com/watch?v=lu2SGqswMSY

CAPRI
02-21-2022, 02:34 PM
Ну, что, признали...

Izolda
02-21-2022, 02:44 PM
Ну, что, признали...
наконец-то..

Izolda
02-21-2022, 02:45 PM
https://www.youtube.com/watch?v=jzNPfVQ2VGo

Izolda
02-22-2022, 08:59 AM
Ну что.. Сегодня 22 февраля 2022.... особый день...

CAPRI
02-22-2022, 09:05 AM
Ну что.. Сегодня 20 февраля 2022.... особый день...

Изхен, сегодня 22-е февраля. :235:

Izolda
02-22-2022, 09:11 AM
Изхен, сегодня 22-е февраля. :235:
ой.. ошиблась. Имела в виду- 22, написала 20..

Adda
02-22-2022, 09:20 AM
Изольда, ты почему видео образовательные не ставишь?
Заседание Генералиссимуса со Штабом в Филях
Речь про окончательную декомунізацію

Блисс придёт, глянет и порадуется за скорое освобождение своей маленькой бывшей родины от нацизма:110:

CAPRI
02-22-2022, 09:25 AM
Изольда, ты почему видео образовательные не ставишь?
Заседание Генералиссимуса со Штабом в Филях
Речь про окончательную декомунізацію

Блисс придёт, глянет и порадуется за скорое освобождение своей маленькой бывшей родины от нацизма:110:

Не, он из колыбели нацизма. :235:

На те края Польша претендует.

Izolda
02-22-2022, 09:27 AM
Изольда, ты почему видео образовательные не ставишь?
Заседание Генералиссимуса со Штабом в Филях
Речь про окончательную декомунізацію

Блисс придёт, глянет и порадуется за скорое освобождение своей маленькой бывшей родины от нацизма:110:
Мощная речь была... Враги народа во всём мире трепещут.. Интересно, как быстро Блисс в полёте переобуется?

Whoever
02-22-2022, 09:30 AM
Русофилы дурно пахнут.
Как и вся роисся.

Izolda
02-22-2022, 09:38 AM
https://www.youtube.com/watch?v=f54MIMbwRlM&t=5s

Izolda
02-22-2022, 09:44 AM
https://www.youtube.com/watch?v=OLLRCMYy2Fc

Izolda
02-22-2022, 10:16 AM
Зеленский мусечeк такой сладкий.. Побежал жаловаться большим дядям))
не удаётся создать Украину без украинцев, какая досада...

Izolda
02-22-2022, 10:16 AM
Совет Федерации разрешил использование Вооруженных сил за пределами России.
Председатель Совфеда Валентина Матвиенко сказала, что это будут миротворческие силы.

Yurcha
02-22-2022, 10:32 AM
Русофилы дурно пахнут.
Как и вся роисся.

Стараются прибрать Украину в свои крысиные лапки. Они же не могут позволить, чтобы тоталитарная страна граничила с демократическим государством. Ещё страшнее, позволить Украине развит свою самобытность - язык, культуру.

Они ж тогда не смогут соседей обзывать некультурными селянами и глумиться над их
языком.

Whoever
02-22-2022, 10:36 AM
Стараются прибрать Украину в свои крысиные лапки. Они же не могут позволить, чтобы тоталитарная страна граничила с демократическим государством. Ещё страшнее, позволить Украине развит свою самобытность - язык, культуру.

Они ж тогда не смогут соседей обзывать некультурными селянами и глумиться над их
языком.

Первая трагедия в истории современной Европы случилась после 1610 - 1612 годов, когда польские войска сдали Москву.
Сейчас была бы куда более цивилизованная жизнь.

В честь победы дикаризма над цивилизацией в России отмечается праздник 4 ноября:111:

Izolda
02-22-2022, 10:42 AM
наши форумские шмулики страдают, что эти мирные селяне не добили их соплеменников в сороковые годы.. советские твари пришли и нагло гнали таких добрых и мирных западных селян..
или они негодуют, что наглые русские не дали построить каганат вальцману и зеленскому? Ведь такая богатая земля, дело за малым осталось- только уничтожить этих мерзких русских.. а они, суки, не дали..

Whoever
02-22-2022, 10:45 AM
наши форумские шмулики страдают, что эти мирные селяне не добили их соплеменников в сороковые годы.. советские твари пришли и нагло гнали таких добрых и мирных западных селян..
или они негодуют, что наглые русские не дали построить каганат вальцману и зеленскому? Ведь такая богатая земля, дело за малым осталос- только уничтожить этих мерзких горв.. а они, суки , не дали..

Они едва ли, а вот ты уже сколько лет страдаешь.
Даже украинский начинала учить, помню (или писала об этом, но писала точно).:111:

Почему это не дали.
"Москва не сразу строилась" (c - Баба Яга):111:

Izolda
02-22-2022, 10:48 AM
Вопрос психологам: пример из жизни. С вами не разговаривают, совсем. Никаких эмоций, вас не замечают и презирают. как долго можно приставать к человеку в этом случае? Ну чтобы не прослыть половой тряпкой и прокладкой? Год, да? Или два?

Maximusss
02-22-2022, 10:57 AM
Отжеж кадры эти Усраилофилы, хуйчик с жидокаргой. Верещат словно им тапками по их свинорылым иблетам заехали, бггг

Yurcha
02-22-2022, 11:00 AM
Вопрос психологам: пример из жизни. С вами не разговаривают, совсем. Никаких эмоций, вас не замечают и презирают. как долго можно приставать к человеку в этом случае? Ну чтобы не прослыть половой тряпкой и прокладкой? Год, да? Или два?

Лично я вообще не замечаю кто со мной разговаривает, а кто нет
Кроме Капри, она уведомила и я ее уведомление заметила. А так, у кого есть время за этим следить?

Izolda
02-22-2022, 11:03 AM
Их в дверь гонят, а они в окно лезут..

Whoever
02-22-2022, 11:06 AM
Лично я вообще не замечаю кто со мной разговаривает, а кто нет
Кроме Капри, она уведомила и я ее уведомление заметила. А так, у кого есть время за этим следить?

Я к чему: русофилы дурно пахнут.
Мы беседуем, не особо их замечаем.
А они только и норовят встревать в разговоры людей, несущих ценности цивилизации.:110:

Yurcha
02-22-2022, 11:08 AM
Их в дверь гонят, а они в окно лезут..

Русские агрессоры?

Теперь ты: без окон, без дверей, есть в нем гой и есть еврей. Что это?

Maximusss
02-22-2022, 11:08 AM
Вы, хуе и жидокарга, говно натуральное. Лезете в темы в которых вас никто не желает наблюдать. Так что не обижайтесь, голупчики, что вас отсюда открытым текстом нахуй шлют и не считают вас больше, быдло свинорылое, за людей.

Izolda
02-22-2022, 11:10 AM
Вопрос мужчинам: А вы могли бы иметь в друзьях хуе? просто интересно, можно с таким дружить настоящей мужской дружбой? (как Семёнов с Фомой:122:)

Maximusss
02-22-2022, 11:11 AM
Вопрос мужчинам: А вы могли бы иметь в друзьях хуе?

Такие как хуе в принципе не знают что такое дружба.

Whoever
02-22-2022, 11:12 AM
Вы, хуе и жидокарга, говно натуральное. Лезете в темы в которых вас никто не желает наблюдать. Так что не обижайтесь, голупчики, что вас отсюда открытым текстом нахуй шлют и не считают вас больше, быдло свинорылое, за людей.

Слово "больше" - лишнее.
Со мной так точно.
С Юрчей - временно изображали мнимую нейтральность или даже дружелюбие, но ясно было, что фальшивите.

Вы же просто недоразвитые.
Обезьяны, недавно сошедшие с деревьев.
Недавно я читал о вас в книге Чарльза Дарвина.:111:

Izolda
02-22-2022, 11:12 AM
Вы, хуе и жидокарга, говно натуральное. Лезете в темы в которых вас никто не желает наблюдать. Так что не обижайтесь, голупчики, что вас отсюда открытым текстом нахуй шлют и не считают вас больше, быдло свинорылое, за людей.
они попишут, попишут, потом уйдут, обьявив всем, что с ними не разговаривают из-за антисеметизма:)

Yurcha
02-22-2022, 11:12 AM
Вопрос мужчинам: А вы могли бы иметь в друзьях хуе? просто интересно, можно с таким дружить настоящей мужской дружбой? (как Семёнов с Фомой:122:)

У кому вопрос? Все мужчины на работе сейчас. Интересным делом занимаются, деньги зарабатывают.

Yurcha
02-22-2022, 11:14 AM
они попишут, попишут, потом уйдут, обьявив всем, что с ними не разговаривают из-за антисеметизма:)

Ути-пути. Лично я ухожу на митинг. Кто там со мной не разговаривает мне абсолютно пофиг.

Ben Dover
02-22-2022, 11:15 AM
Вопрос мужчинам: А вы могли бы иметь в друзьях хуе? просто интересно, можно с таким дружить настоящей мужской дружбой? (как Семёнов с Фомой:122:)



вообще вопрос спорный. я лично предпочитаю не иметь друзей никаких, но судя по постам Хуевера он недалеко от меня ушёл. я уверен, что у Хуе единственное требование к "другу" - почитание великого. в смсысле - выпитьбаня-сакуситьсмотаться с прошмандовкам - таких у него нет

Yurcha
02-22-2022, 11:16 AM
Слово "больше" - лишнее.
Со мной так точно.
С Юрчей - временно изображали мнимую нейтральность или даже дружелюбие, но ясно было, что фальшивите.

Вы же просто недоразвитые.
Обезьяны, недавно сошедшие с деревьев.
Недавно я читал о вас в книге Чарльза Дарвина.:111:

И какие у них уши по Дарвину?

Whoever
02-22-2022, 11:16 AM
Ути-пути. Лично я ухожу на митинг. Кто там со мной не разговаривает мне абсолютно пофиг.

Как хорошо, что со мной не разговаривают совсем по другим причинам.

А то представляешь, как было бы обидно пройти все строгие ступени отбора Изольды, и на последней стадии не пройти по графе "нациoнальность":111::111::111:

Whoever
02-22-2022, 11:17 AM
И какие у них уши по Дарвину?

Как у людей: они же человекообразные:111:

Yurcha
02-22-2022, 11:19 AM
Как хорошо, что со мной не разговаривают совсем по другим причинам.

А то представляешь, как было бы обидно пройти все строгие ступени отбора Изольды, и на последней стадии не пройти по графе "нациoнальность":111::111::111:

Я не прошла по другой графе. Я оскорбила Изольду как женщину.

Maximusss
02-22-2022, 11:20 AM
Изьхен, всё очень просто. Нажимаешь пару кнопок и это говно ( хуе с жидокаргой ) смывается, бггг

https://b.radikal.ru/b13/2202/86/daf81d45522d.png

Izolda
02-22-2022, 11:21 AM
Изьхен, всё очень просто. Нажимаешь пару кнопок и это говно ( хуе с жидокаргой ) смывается, бггг

https://b.radikal.ru/b13/2202/86/daf81d45522d.png
У меня так же, но смешно.. как долго можно так унижаться? :)

Whoever
02-22-2022, 11:23 AM
Я не прошла по другой графе. Я оскорбила Изольду как женщину.

Это для меня было бы некрасиво.
А женщинам можно!:110:

Сиамчик
02-22-2022, 11:26 AM
вообще вопрос спорный. я лично предпочитаю не иметь друзей никаких, но судя по постам Хуевера он недалеко от меня ушёл. я уверен, что у Хуе единственное требование к "другу" - почитание великого. в смсысле - выпитьбаня-сакуситьсмотаться с прошмандовкам - таких у него нет
.. это тебя не хотят иметь в друзьях.. сказочник блять:237:

Izolda
02-22-2022, 11:27 AM
минутка патриотизма.

https://www.youtube.com/watch?v=mbEzDxbOyZ0&list=RDlu2SGqswMSY&index=6

Yurcha
02-22-2022, 11:31 AM
Это для меня было бы некрасиво.
А женщинам можно!:110:

Высококультурным только по кулуарам можно
Изольда таких уважает. Глаза не видят, сердце не болит

Bliss
02-22-2022, 01:02 PM
Изольда дура

Baba_Yaga
02-22-2022, 01:51 PM
Изольда дура

Обоснуй!

Bliss
02-22-2022, 01:52 PM
Обоснуй!

Аксиома

Baba_Yaga
02-22-2022, 01:56 PM
Аксиома

Представь что весь твой мир умозаключений и выводов построенный на этой аксиоме рухнет в одночасье если она вдруг окажется неверной!

Bliss
02-22-2022, 02:02 PM
Представь что весь твой мир умозаключений и выводов построенный на этой аксиоме рухнет в одночасье если она вдруг окажется неверной!

Ето ничего не изменит ибо ни выводов ни умозлоглючений из иешней дурости я не делаю

Izolda
02-22-2022, 02:11 PM
Мне почему-то кажется, что у Блисса голос писклявый, как у Шендеровича.. Xочу ошибиться, но я всегда права((((

Maximusss
02-22-2022, 02:14 PM
Юрий Шмульевич не имеет боле никакого права рассуждать о глупости и мудрости.

Ибо участие его в эротической фотосессии в качестве нагой натуры... Да еще в дуэте с другим обнаженным потным мужчиной ... Который так же заявил - "Юра ты был супер"
Это знаете ли даже не конфуз, это умышленное деяние. Не побоюсь такого термина - "злоумышленное"

Izolda
02-22-2022, 02:18 PM
Юрий Шмульевич не имеет боле никакого права рассуждать о глупости и мудрости.

Ибо участие его в эротической фотосессии в качестве нагой натуры... Да еще в дуэте с другим обнаженным потным мужчиной ... Который так же заявил - "Юра ты был супер"
Это знаете ли даже не конфуз, это умышленное деяние. Не побоюсь такого термина - "злоумышленное"
будь толерантен. я это не осуждаю, у каждого свою представление о счастье.

Izolda
02-22-2022, 02:19 PM
Макс, у Блисса были умные глаза на фотосэссии?

Maximusss
02-22-2022, 02:20 PM
Макс, у Блисса были умные глаза на фотосэссии?

Отдыхающие, он смотрел внутрь себя

Izolda
02-22-2022, 02:23 PM
Отдыхающие, он смотрел внутрь себя
обкуренный? Фу.

Maximusss
02-22-2022, 02:25 PM
обкуренный? Фу.

Не похоже. Но перегаром аж с фоты пашло. Хотя одно другому русскому интиллигенту не мешает

Izolda
02-22-2022, 02:26 PM
Не похоже. Но перегаром аж с фоты пашло. Хотя одно другому русскому интиллигенту не мешает
как это пошло и банально....:217:

Izolda
02-22-2022, 02:28 PM
И эти с перегаром ещё что-то там вякают об умственных способностях Великого Великоросса...

Maximusss
02-22-2022, 02:31 PM
И эти с перегаром ещё что-то там вякают об умственных способностях Великого Великоросса...

К амбару их ответ держать !

Izolda
02-22-2022, 02:32 PM
К амбару их ответ держать !
ты чё? Патроны ещё тратить.. Босиком рыть беломорканал-2.

Maximusss
02-22-2022, 02:34 PM
ты чё? Патроны ещё тратить.. Босиком рыть беломорканал-2.

У них медицинские противопоказания чтоб такое рыть. Придумай что-нить не менее строгое, но физически не тяжелое.

Izolda
02-22-2022, 02:49 PM
У них медицинские противопоказания чтоб такое рыть. Придумай что-нить не менее строгое, но физически не тяжелое.
завсклады нам не нужны, пусть работает на свежем воздухе.

CAPRI
02-22-2022, 02:54 PM
Отдыхающие, он смотрел внутрь себя

Ты обратил глаза мне прямо в душу,
А там черно, и сажи этих пятен
Мне не отмыть. (с)

Монолог в бане. :235:

CAPRI
02-22-2022, 02:54 PM
обкуренный? Фу.

Одид. (с)

Izolda
02-22-2022, 02:56 PM
Одид. (с)
помню, как я долго думала, что это такоe:111:

CAPRI
02-22-2022, 02:57 PM
помню, как я долго думала, что это такоe:111:

И тебе ведь так никто и не пояснил. :235:

Maximusss
02-22-2022, 02:58 PM
завсклады нам не нужны, пусть работает на свежем воздухе.

Художником пизажистом

Izolda
02-22-2022, 03:02 PM
И тебе ведь так никто и не пояснил. :235:
не, кто-то обьяснил, я уже забыла кто..

Izolda
02-22-2022, 03:03 PM
Художником пизажистом
таких бумагомарателей полно, пусть киркой работает

Maximusss
02-22-2022, 03:14 PM
таких бумагомарателей полно, пусть киркой работает

Мы ему холст дадим, и кисточку подочетную с инвентарным номером. А кирку только если рисовать станет некрасиво

Izolda
02-22-2022, 03:16 PM
Мы ему холст дадим, и кисточку подочетную с инвентарным номером. А кирку только если рисовать станет некрасиво
каждой бабе по поварёшке, каждому Блиссу по лопате!

Maximusss
02-22-2022, 03:20 PM
каждой бабе по поварёшке, каждому Блиссу по лопате!

Чтож ты так невзлюбила Юрия Шмульевича. Ну что он тебе плохо сделал, ведь даже слова грубого не сказал. А ты ему своими репризами аппетит портишь кушать спокойно мешаешь

Ben Dover
02-22-2022, 03:37 PM
Мне почему-то кажется, что у Блисса голос писклявый, как у Шендеровича.. Xочу ошибиться, но я всегда права((((



+ чуточку картавый с диким украинским акцентом

Bliss
02-22-2022, 03:38 PM
Ох и хороша банька в бруклене. Пар райски. Вотка шо мед сырой. Кушать дають аки в белом кролеке. А изльда дура.

CAPRI
02-22-2022, 03:39 PM
+ чуточку картавый с диким украинским акцентом

Какой ужас. :235:

Bliss
02-22-2022, 03:42 PM
Капри тоже как изольда.

Izolda
02-22-2022, 03:47 PM
Вот спроси Блисса - чей Донбасс, а вдруг его удар от страха хватит? Чай не мальчик, не шешнадцать же...

Bliss
02-22-2022, 03:53 PM
Вот спроси Блисса - чей Донбасс, а вдруг его удар от страха хватит? Чай не мальчик, не шешнадцать же...

Спиэженый как и Крым. И ваше масква украинская ибо украина правоприемница киевской руси.

Maximusss
02-22-2022, 04:00 PM
Довела таки Изольда Юрия Шмульевича до откровенности. Добилась поставленной цели. А ведь сколько лет Блисс молчал как партизан

Izolda
02-22-2022, 04:04 PM
Довела таки Изольда Юрия Шмульевича до откровенности. Добилась поставленной цели. А ведь сколько лет Блисс молчал как партизан

Блисс и партизан? Не смеши. Блисс не только выдаст партизан при первой возможности, но и сам прибежит с расстрельным списком его соседей - партизан.
А молчал - тут другая причина

Maximusss
02-22-2022, 04:08 PM
Блисс не только выдаст партизан при первой возможности, но и сам прибежит с расстрельным списком его соседей - партизан.

Из твоих уст такое звучит как оскорбление.

Из рыла жидокарги такое звучало бы как комплимент Юре

бгг

Bliss
02-22-2022, 04:09 PM
Блисс и партизан? Не смеши. Блисс не только выдаст партизан при первой возможности, но и сам прибежит с расстрельным списком его соседей - партизан.
А молчал - тут другая причина

Верни москву хазяевам паскуднеца

Izolda
02-22-2022, 04:18 PM
Кто такой Блисс?


Я долго думала над этим вопросом.. Кто же он, этот неуловимый Блисс? Непризнанный гений? Рыцарь на Белом Коне- супермен? Борец за правду? Духовный Лидер в местной синагоге? Пример для подражания среди молодёжи? Или просто обыватель с брюшком на тоненьких ножках, для которого единственный интерес вкусно поесть и смачно посидеть в бане? не знаю, не знаю.. не хочу думать, что я права и у него поперечка с баней затмила все благородные мысли и поступки, которые так важны для развития души...

Maximusss
02-22-2022, 04:19 PM
Скажите доверу чтоб перестал накачивать блисса наркотиками с алкоголем и вернул его хозяевам

Izolda
02-22-2022, 04:21 PM
Скажите доверу чтоб перестал накачивать блисса наркотиками с алкоголем и вернул его хозяевам
:111:
жёстко ты.. ну прям, как в стойло..

Maximusss
02-22-2022, 04:22 PM
:111:
жёстко ты.. ну прям, как в стойло..

А прикинь если он был бы афроамериканцем

Izolda
02-22-2022, 04:23 PM
А прикинь если он был бы афроамериканцем
кстати.. всё может быть..

Maximusss
02-22-2022, 04:24 PM
кстати.. всё может быть..

Та ни, он же гюгикович

Izolda
02-22-2022, 04:25 PM
Та ни, он же гюгикович
а, ну да. Тогда я Матильда Ксешинская.

CAPRI
02-22-2022, 04:25 PM
:111:
жёстко ты.. ну прям, как в стойло..

Не в стойло, а в будку.

Maximusss
02-22-2022, 04:26 PM
Тогда я Матильда Ксешинская.

Не знаю что это за барышня такая. Но на всякий случай не одобряю.

Порядочных девушек Матильдами не зовут

Izolda
02-22-2022, 04:27 PM
Не в стойло, а в будку.
да ладно вам.. Пусть будет конюшня..
может он был рысаком..

Izolda
02-22-2022, 04:28 PM
Не знаю что это за барышня такая. Но на всякий случай не одобряю.

Порядочных девушек Матильдами не зовут
Согласна.

Maximusss
02-22-2022, 04:32 PM
Согласна.

Кстати как там мой немецкий мёд ? Сырой ли в меру, или как ?

Izolda
02-22-2022, 04:34 PM
Кстати как там мой немецкий мёд ? Сырой ли в меру, или как ?
ой, слов нет... Мёд прекрасный из прекрасных. Липовый почти уже весь сьела.. Хочу у них лесной купить, он очень полезен. Такой мёд делают только в Греции, в Германии и в Турции. Турцию я бойкотирую, осталась Греция и Германия. (Форест хани)

https://www.elenianna.com/greek-pine-tree-honey-or-fir-honey-

Bliss
02-22-2022, 04:43 PM
ой, слов нет... Мёд прекрасный из прекрасных. Липовый почти уже весь сьела.. Хочу у них лесной купить, он очень полезен. Такой мёд делают только в Греции, в Германии и в Турции. Турцию я бойкотирую, осталась Греция и Германия. (Форест хани)

https://www.elenianna.com/greek-pine-tree-honey-or-fir-honey-

лучший мёд делают в украине. но тибе кацапске морда никада ево не попробовать.

Izolda
02-22-2022, 04:46 PM
Когда говорят "В" Украине, у меня комок тошноты подходит к горлу от этого издевательства над русским языком.
Так ухо режет неприятно..
Только безграмотное сельпо так может говорить.

Bliss
02-22-2022, 04:51 PM
Когда говорят "В" Украине, у меня комок тошноты подходит к горлу от этого издевательства над русским языком.
Так ухо режет неприятно..
Только безграмотное сельпо так может говорить.

беременая шоли? ето скорейвсево запор.

Maximusss
02-22-2022, 04:51 PM
ой, слов нет... Мёд прекрасный из прекрасных.


Но ведь там блять не написано на этикетке СЫРОЙ крупными американскими БУКВАМИ !!!

Izolda
02-22-2022, 04:55 PM
Но ведь там блять не написано на этикетке СЫРОЙ крупными американскими БУКВАМИ !!!
ещё как написано, ты шо? Там на американском всё написано, этот мёд на экспорт, для тупых американцев, и поэтому там есть "СЫРОЙ".
https://ii.worldmarket.com/fcgi-bin/iipsrv.fcgi?FIF=/images/worldmarket/source/86753_XXX_v1.tif&wid=650&cvt=jpeg

Izolda
02-22-2022, 04:56 PM
Но ведь там блять не написано на этикетке СЫРОЙ крупными американскими БУКВАМИ !!!
Макс, не матерись, не уподобляйся Блиссам, будь выше.
:217:

Bliss
02-22-2022, 04:57 PM
Макс, не матерись, не уподобляйся Блиссам, будь выше.
:217:

дурам без мата хуйчо обяснишь

Maximusss
02-22-2022, 04:59 PM
ещё как написано, ты шо? Там на американском всё написано, этот мёд на экспорт, для тупых американцев, и поэтому там есть "СЫРОЙ".
На экспорт с американской этикеткой это не то. Немцы не дураки, хороший мёд только с немецкими наклейками торгуют в Европян Фудз гастрономах

Maximusss
02-22-2022, 05:01 PM
Макс, не матерись, не уподобляйся Блиссам, будь выше.
:217:

Мат есть исконно русское явление. Следовательно, я буду его употре блять !

Izolda
02-22-2022, 05:01 PM
На экспорт с американской этикеткой это не то. Немцы не дураки, хороший мёд только с немецкими наклейками торгуют в Европян Фудз гастрономах
кстати.. я тоже об этом думала..

Bliss
02-22-2022, 05:02 PM
На экспорт с американской этикеткой это не то. Немцы не дураки, хороший мёд только с немецкими наклейками торгуют в Европян Фудз гастрономах

изольда в хорошии гастрономы ни ходит. она предпочетает на себе економеть. жлобиха.

Izolda
02-22-2022, 05:02 PM
Мат есть исконно русское явление. Следовательно, я буду его употре блять !
а вот хуевер бы послушался!

CAPRI
02-22-2022, 05:03 PM
да ладно вам.. Пусть будет конюшня..
может он был рысаком..

Аха, Холстомером. :235:

Izolda
02-22-2022, 05:03 PM
я покупала мёд в магазине тэйст оф германи и из одного интернэшнл из калифорнии..

Maximusss
02-22-2022, 05:03 PM
а вот хуевер бы послушался!

В пизду его жидокарге

Izolda
02-22-2022, 05:04 PM
Аха, Холстомером. :235:
Арабским жеребцом, орловским рысаком

Bliss
02-22-2022, 05:05 PM
я покупала мёд в магазине тэйст оф германи и из одного интернэшнл из калифорнии..

етот интернашинал из калифорнии держит один либеральны иврей. он в етот мёд какает. приятново тибе апетита.

Maximusss
02-22-2022, 05:06 PM
я покупала мёд в магазине тэйст оф германи и из одного интернэшнл из калифорнии..

Волмарт немецкие банки тоже торговал. Может и сейчас торгует, а я такой в последний раз брал в соседней деревне в Интернашиональ Фудз. Там же кстати брал супер пупер натуральный Лемон Цурд английский без консервантов. Потрясающая кстати штука, совершенно ничего общего с лемон цурд гадостями с обычных магазинов.

Izolda
02-22-2022, 05:06 PM
глупость Блисса не знает границ (ц)

Maximusss
02-22-2022, 05:08 PM
глупость Блисса не знает границ (ц)

Потому что он американское ГМО кушает и наркотики потребляет. Докатился до эротических фотосессий в голом виде

Izolda
02-22-2022, 05:09 PM
Потому что он американское ГМО кушает и наркотики потребляет. Докатился до эротических фотосессий в голом виде
ужас..
это же надо так опуститься..

Maximusss
02-22-2022, 05:12 PM
ужас..
это же надо так опуститься..

Я не исключаю что это была провокация подстроенная тем кто ездит на мопеде. Напоил, накачал наркотиками, раздел, и сфотографировал

Adda
02-22-2022, 05:21 PM
Не похоже. Но перегаром аж с фоты пашло. Хотя одно другому русскому интиллигенту не мешаетГде вы всё это видите?

Он говорил что приезжает в гости к другу, но чтоб так сразу пуститься во все тяжкие.... Истосковался.

Izolda
02-22-2022, 05:23 PM
Где вы всё это видите?

Он говорил что приезжает в гости к другу, но чтоб так сразу пуститься во все тяжкие.... Истосковался.
несмотря на все пакости Блисса, я была о нём хорошего мнения.. неужели он такой?

Adda
02-22-2022, 05:23 PM
Скажите доверу чтоб перестал накачивать блисса наркотиками с алкоголем и вернул его хозяевамЗа выкуп

Adda
02-22-2022, 05:25 PM
Не в стойло, а в будку.На гору

Maximusss
02-22-2022, 05:28 PM
Где вы всё это видите?

Он говорил что приезжает в гости к другу, но чтоб так сразу пуститься во все тяжкие.... Истосковался.

В теме где довер запостал фоту где они с блиссом голые и пьяные в бане.

Bliss
02-22-2022, 05:33 PM
изольда, капри и ада три хромых лошаде акопалипсиса.

Maximusss
02-22-2022, 05:36 PM
Гы. Вспомнилось. Классе в пятом три девки пиздили руками ногами портфелями когтями одного мальчика который был удивительно похож на Юрия Шмульевича

Izolda
02-22-2022, 05:37 PM
а Блисс это давид с голиафом в одном флаконе

Bliss
02-22-2022, 05:37 PM
Гы. Вспомнилось. Классе в пятом три девки пиздили руками ногами портфелями когтями одного мальчика который был удивительно похож на Юрия Шмульевича

гыыы

Bliss
02-22-2022, 05:37 PM
а Блисс это давид с голиафом в одном флаконе

а ты попа с ушаме

Adda
02-22-2022, 05:42 PM
В теме где довер запостал фоту где они с блиссом голые и пьяные в бане.Просмотрела Бендовера за три дня, что то не находится. Хотелось бы взглянуть на Блисса с глазами вовнутрь. Но уже наверное попросил удалить себя, из конспирации.

Bliss
02-22-2022, 05:43 PM
Просмотрела Бендовера за три дня, что то не находится. Хотелось бы взглянуть на Блисса с глазами вовнутрь. Но уже наверное попросил удалить себя, из конспирации.

я тибе в личку пришлю.

Maximusss
02-22-2022, 05:45 PM
Просмотрела Бендовера за три дня, что то не находится. Хотелось бы взглянуть на Блисса с глазами вовнутрь. Но уже наверное попросил удалить себя, из конспирации.

Он уже удалил ту омерзительную фоту. В Советском Союзе за такое отправили бы их обоих Беломорканал копать

Adda
02-22-2022, 05:46 PM
изольда, капри и ада три хромых лошаде акопалипсиса.А ты четвёртый- рыжий пони

Bliss
02-22-2022, 05:48 PM
А ты четвёртый- рыжий пони

ну какой же я рыжый? я седой.

Izolda
02-22-2022, 05:48 PM
А ты четвёртый- рыжий пони
:111::111:

Maximusss
02-22-2022, 05:50 PM
четвёртый- рыжий пони

Седеющий. Кобанчег обросший шерстью

Adda
02-22-2022, 05:50 PM
Он уже удалил ту омерзительную фоту. В Советском Союзе за такое отправили бы их обоих Беломорканал копатьУже наверное на строгий режим без права переписки тут накуролесил.

Adda
02-22-2022, 05:51 PM
я тибе в личку пришлю.Увижу в местных новостях

Maximusss
02-22-2022, 05:52 PM
Уже наверное на строгий режим без права переписки тут накуролесил.

Самый гуманный суд в мире дал бы ему расстрел как минимум

Bliss
02-22-2022, 05:55 PM
Седеющий. Кобанчег обросший шерстью

не завидуй

Maximusss
02-22-2022, 05:59 PM
не завидуй

Не завидую, а сочувствую твоему горю. Яж понимаю этот сука довер опоил тебя и сфотал нагого беспомощного малоросса, да еще выклал в Интернет

Maximusss
02-22-2022, 06:01 PM
Ханя и Юрик обсуждают бруклинскую фотосессию

https://webflix.su/uploads/poster_image/154.jpg

Yurcha
02-22-2022, 09:32 PM
Спиэженый как и Крым. И ваше масква украинская ибо украина правоприемница киевской руси.

https://i.ibb.co/dBY9DTb/60-AE9-B9-D-0-D04-4-F9-D-87-B5-361-CD91-C8075.jpg

Whoever
02-22-2022, 10:22 PM
https://i.ibb.co/dBY9DTb/60-AE9-B9-D-0-D04-4-F9-D-87-B5-361-CD91-C8075.jpg

А этой CAPRI что: она наследница Константинопеля:111:

Yurcha
02-22-2022, 10:27 PM
А этой CAPRI что: она наследница Константинопеля:111:

Пусть они в третий Рим и катятся, вместо заПарижья

Whoever
02-22-2022, 10:32 PM
Пусть они в третий Рим и катятся, вместо заПарижья

Она (и Птиц) и так там.
Очень богомольные.:110:

Droog
02-22-2022, 10:38 PM
https://i.ibb.co/dBY9DTb/60-AE9-B9-D-0-D04-4-F9-D-87-B5-361-CD91-C8075.jpg

А Ю.С. Ембэсси Куев не хочет создать какой-нибудь смищьной мем вот на эту тему?

https://i.ibb.co/W0dbnYg/22-E3-B924-1-BA0-4-F7-A-AE48-19-A3802-BEC45.jpg (https://ibb.co/f9KhMP4)

:111:

Droog
02-22-2022, 10:47 PM
Инна, смотри, какую еще смищьную новость я нашел


ОБНОВЛЕНИЕ: 21 февраля 2022 года. Посольство США в Киеве приостановило предоставление любых визовых услуг. Выход - подаваться в ближайшей загранице, например, в Польше.

Ну смищьно же, не??

:111::111::111:

Droog
02-22-2022, 10:53 PM
Слушайте, посылать нахуй каждого второго обратившегося за визой хохла, при этом выдавая их во вражеской Маскве в 3 раза охотнее, а потом вообще перестать выдавать визы хохлам, и сейчас развлекать их вот такими кортиначкаме - это какой-то верх лицемерия и пиздеца, или это просто Другое?

Droog
02-22-2022, 11:20 PM
Poll reveals only a third of Americans can find Ukraine on a map

February 10, 11:44

According to the illustration provided, respondents, while trying to guess where Ukraine was, indicated locations from Iceland to North Africa


http://www.youtube.com/watch?v=c0PfHeNxhqE

Baba_Yaga
02-22-2022, 11:48 PM
https://i.ibb.co/dBY9DTb/60-AE9-B9-D-0-D04-4-F9-D-87-B5-361-CD91-C8075.jpg

Это очень смешно.

Izolda
02-23-2022, 08:05 AM
Поздравляю всех мужчин - защитников с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота, или с Днём Защитника отечества. Надеюсь, излишне обьяснять, я поздравляю только настоящих мужчин, а не филологов со шмуликами. И да, я ещё поздравляю женщин. Я была военнообязанной в СССР и в России. С праздником меня тоже, так как я храбра. Особое поздравление гос. Деревне, он здесь гость редкий, но пусть знает, мы его не забыли).
В России сегодня будет хороший концерт, патриотический. Негоже в такой день показывать дегенеративное искусство, одобряю.

Izolda
02-23-2022, 08:05 AM
Ханя и Юрик обсуждают бруклинскую фотосессию

https://webflix.su/uploads/poster_image/154.jpg
aaa:111:

Izolda
02-23-2022, 08:10 AM
Я поняла, кого мне напоминает Зеленский.. Блисса.
https://player.vgtrk.com/go/poster/xw/2286334


https://pbs.twimg.com/media/EG26PQcWkAA--Y9.jpg

Izolda
02-23-2022, 08:19 AM
Пo ТВ идёт док. фильм об Александре Невском. Вот какие наши русские герои.. "Бог в правде", oн сказал, и сейчас Бог с нами, потому что за нами правда. И да будет так.

Izolda
02-23-2022, 08:39 AM
Это очень смешно.
а чё, пусть Питер ещё суда добавят, да какой питер- Нью Йорк, Вашингтон, уж постить, то всё постить.. Пусть пригвоздят своих хозяев, пусть покажут , где была Америка, когда КЫив стоял! хохлы, какое позорище..

Izolda
02-23-2022, 09:19 AM
https://ulpravda.ru/pictures/news/big/104057_big.jpg
Заинтересовалась Александром Невским.. надо почитать.. Сказать, что он герой- это ничего не сказать..

Izolda
02-23-2022, 10:01 AM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274337228_2188276064663865_8482387417675938914_n.j pg?stp=dst-jpg_s720x720&_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=e74zpJ_n_lUAX_dHyIj&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=00_AT8YRuQJa9vY4zLNXIuK7KA8iOuhNCUSt0R09Vw9e4tU Lg&oe=621BAC4A

Izolda
02-23-2022, 10:03 AM
хороший концерт ансамбля им. Александрова сейчас.

Maximusss
02-23-2022, 10:03 AM
Я поняла, кого мне напоминает Зеленский.. Блисса.
https://player.vgtrk.com/go/poster/xw/2286334



Ничего общего.

Зеленьский галактический еврей, а Юра не пойми кто, толи москаль с под Рязани, толи малоросс с небольшой примесью мордвинского этноса. И лишь опытный специалист определит что в геноме Блисса присутствует иудейский хромосом. Маленький такой хромосомчик, но гордый

Izolda
02-23-2022, 10:05 AM
Ничего общего.

Зеленьский галактический еврей, а Юра не пойми кто, толи москаль с под Рязани, толи малоросс с небольшой примесью мордвинского этноса. И лишь опытный специалист определит что в геноме Блисса присутствует иудейский хромосом. Маленький такой хромосомчик, но гордый
неужели зеленский галактический? Поэтому понятно, почему юрчи всех стран в трауре.
я опытный специалист, я легко определю.

Maximusss
02-23-2022, 10:08 AM
я опытный специалист, я легко определю.

Блисс придет и скажет - по пиписькам определяешь

Izolda
02-23-2022, 10:16 AM
Блисс придет и скажет - по пиписькам определяешь
блисс ещё и не то скажет, но ты же не Блисс, ты знаешь, что я права. Я по лицу определю на счёт раз.

Izolda
02-23-2022, 10:57 AM
https://www.youtube.com/watch?v=nx4GKRp8nrc
:)

Izolda
02-23-2022, 10:59 AM
Фома левша...

Maximusss
02-23-2022, 11:41 AM
Фома левша...

Ты сейчас на каком сезоне ?

Izolda
02-23-2022, 12:08 PM
Ты сейчас на каком сезоне ?
на первом ещё.. 18 серия

Maximusss
02-23-2022, 12:10 PM
на первом ещё.. 18 серия

Ооооо... у тебя еще сотня серий впереди

Izolda
02-23-2022, 12:11 PM
Кому не нравится Невский - тот задрот (ц)

Maximusss
02-23-2022, 12:12 PM
Кому не нравится Невский - тот задрот (ц)

Педарас в плохом смысле

Bliss
02-23-2022, 12:12 PM
Кому не нравится Невский - тот задрот (ц)

Невски дурак Изольда дууура

Izolda
02-23-2022, 12:16 PM
Ооооо... у тебя еще сотня серий впереди
Знаю))) Позже сегодня буду смотреть.. кстати, Михайлов в первом сезоне меня бесит, в 5 он был нормальный. А Арсеньев в первом сезоне вроде тоже не такой мерзкий... Посмотрю, когда с ними произойдёт метаморфоза..

Maximusss
02-23-2022, 12:19 PM
Невски дурак Изольда дууура

Сам дурак. Там нет персонажа Невски. Невски это раён города за который сняли сериал

Maximusss
02-23-2022, 12:20 PM
Знаю))) Позже сегодня буду смотреть.. кстати, Михайлов в первом сезоне меня бесит, в 5 он был нормальный. А Арсеньев в первом сезоне вроде тоже не такой мерзкий... Посмотрю, когда с ними произойдёт метаморфоза..

Рассказать кто Архитектор ?

Izolda
02-23-2022, 12:30 PM
Филологам Невский, как серпом по одному месту.. Там же М, а не г. нации. Никто не льёт слёзы, там нет баб, которые великие боссы и М у них на побегушках, там тема ЛГБТ не раскрыта. И вообще, там плохие герои - азиаты и кавказцы, а белые с ними борятся и их побеждают. Ну сплошной расизм.. Для филологов это удар по их рафинированной душе. Как бы они хотели сделать кансел калче всему составу этого дикого сериала!! Дикие, дикие, дикие русские!!! Вот то ли дело общечеловеки - там всё как надо, и М, когда надо родит, и платье наденет, и баба побреется, ну всё современно и толерантно. А у русских? М дерутся, бабы их слушаются.. И вообще, что за хрень - была одна единственная баба - фсбшница, ну по всем канонам жанра, она должна была командовать Семёновым, а она?? Влюбилась в него, как дура, он ей сказал, что мол, всё кончено, а она??? Стала его ждать!! Где это видано, почему она его не послала?? Так это не всё! Когда он соизволил её взять обратно, так она вернулась и превратилась в послушную Ж!! Стала варить, убираться и слушаться Семёнова!! Что за произвол!!

Izolda
02-23-2022, 12:31 PM
Рассказать кто Архитектор ?
Никто ещё не знает, 6 сезон же не показывают ещё..

Izolda
02-23-2022, 12:31 PM
Педарас в плохом смысле
и в хорошем тоже.

Izolda
02-23-2022, 01:40 PM
не 18 серия, а сплошные нервы...

Izolda
02-23-2022, 02:10 PM
https://www.youtube.com/watch?v=utjgP_TWJ10
какие правильные песни мне ютюб подкидывает...

CAPRI
02-23-2022, 03:09 PM
а чё, пусть Питер ещё суда добавят, да какой питер- Нью Йорк, Вашингтон, уж постить, то всё постить.. Пусть пригвоздят своих хозяев, пусть покажут , где была Америка, когда КЫив стоял! хохлы, какое позорище..

Очень смешная шутка в исполнении представителей страны возраста Большого театра. (с)

Izolda
02-23-2022, 04:28 PM
осуждаю Семёнова, не спас Веру. Она звонила, а он был с ней груб и не спас.

Maximusss
02-23-2022, 04:28 PM
Этож прям плевок жидокарге в её свиное рыло, бггг

https://cs12.pikabu.ru/post_img/2022/02/23/4/1645591380186965522.webp

Izolda
02-23-2022, 04:42 PM
Этож прям плевок жидокарге в её свиное рыло, бггг

https://cs12.pikabu.ru/post_img/2022/02/23/4/1645591380186965522.webp
Она это постила? Она в команде с Кузькой по тупости сейчас.

Izolda
02-23-2022, 05:46 PM
Послушала речь Зеленского к Россиянам, вернее, послушала первые две минуты.. Когда он сказал, что мы не один народ, мне так стало смешно.. Мол, Путин сказал, что мы один народ, но я говорю, что мы два разных народа.. Конечно, мы два разных народа, - Зеленский и славяне))) Он думает, что все дураки, вестимо. смех..

Bliss
02-23-2022, 06:39 PM
Послушала речь Зеленского к Россиянам, вернее, послушала первые две минуты.. Когда он сказал, что мы не один народ, мне так стало смешно.. Мол, Путин сказал, что мы один народ, но я говорю, что мы два разных народа.. Конечно, мы разных два народа, - Зеленский и славяне))) Он думает, что все дураки, вестимо. смех..

Дура жыдоборка

Izolda
02-24-2022, 08:07 AM
Люди добрые, доколе терпеть блиссовский антесеметизм, доколе? А ведь он похож на зеленского, как похож, такой же страх в глазах..

Maximusss
02-24-2022, 08:14 AM
Люди добрые, доколе терпеть блиссовский антесеметизм, доколе? А ведь он похож на зеленского, как похож, такой же страх в глазах..

Кстати оба норкаманы

Izolda
02-24-2022, 08:18 AM
Кстати оба норкаманы
Спасибо.. а я про это и не подумала..

Maximusss
02-24-2022, 08:21 AM
Спасибо.. а я про это и не подумала..

А подсадил малоросса блисса на наркотики галактический довер...

Izolda
02-24-2022, 08:24 AM
А подсадил малоросса блисса на наркотики галактический довер...
эти галактические...

Izolda
02-24-2022, 08:25 AM
Макс, уже 22 серии посмотрела:313:

Maximusss
02-24-2022, 08:31 AM
Макс, уже 22 серии посмотрела:313:

Молодец !