View Full Version : Изольда враг народа
Лирик
04-03-2025, 11:18 AM
Почему не в девять?
Скромнее надо быть тов. Изольда. Я и так восьмерку за уши притянул.
Просто цифра 7 для женского восприятия довольно болезненная.. ну такая вот психологическая грань. 3-4 партнера еще ничего и даже приветствуется. Но вот 7+ это уже хроническая проблядь, судя по фольклору.
Izolda
04-03-2025, 11:30 AM
Скромнее надо быть тов. Изольда. Я и так восьмерку за уши притянул. Просто цифра 7 для женского восприятия довольно болезненная.. ну такая вот психологическая грань. 3-4 партнера еще ничего и даже приветствуется. Но вот 7+ это уже хроническая проблядь, судя по фольклору.Ааа. Спасибо за щедрость. )) Я тоже скромная, десять не попросила..
Izolda
04-03-2025, 11:31 AM
Сейчас в моде один партнер, а не 3-4
Лирик
04-03-2025, 11:42 AM
Сейчас в моде один партнер, а не 3-4
Одновременно? ну, один это же совсем вычурно. Уши остануться без внимания
Yurcha
04-03-2025, 11:49 AM
Я тебе высказываю своё мнение, поскольку ты пытаешься со мной беседовать, хоть и посредством ИИ, и задаёшь вопросы.
Чисто из вежливости. Тебе стоит научиться разговаривать, а не огрызаться в надменной и высокомерной форме. Вот учись у Изольды. Она в восемь раз умнее, висит на многих досках почёта, однако не позволяет себе подобного, потому что у неё есть класс, манеры и образование.
А если тебе не интересно, ты всё знаешь и так далее, и тебе просто не хватает внимания или тепла и ласки (последнее время евреи этим страдают), то и не обращайся тогда. Какие вопросы? Пиши в стол, как говорится (ц). Я тебя услышал, не вижу причины поддерживать твои хабальские манеры и примитив, выковыриваемый из зацензуренного гуглопоиска или либтардских источников.
Много букв.
Чувствуется зависть, обида и полное отсутствие аргументов.
Потому что, кроме Паши Дурова и Путина, тебе, по сути, возразить нечем.
Сиамчик
04-03-2025, 12:01 PM
Остануться
Yurcha
04-03-2025, 12:07 PM
Остануться
Да там непаханое поле безграмотности. Одни «что бы» чего стоят.
CAPRI
04-03-2025, 03:23 PM
Почему не в девять?
8 1/2.
CAPRI
04-03-2025, 03:25 PM
Ааа. Спасибо за щедрость. )) Я тоже скромная, десять не попросила..
9 с половиной? 🍓🍓🍓🍓🍓🍓
Izolda
04-03-2025, 03:42 PM
9 с половиной? Я тоже подумала так))
Да там непаханое поле безграмотности. Одни «что бы» чего стоят.
странно. с приставкой с одним "Н". видимо, потому, что фразеологизм.
"ёбана дура" - с одним "Н".
CAPRI
04-03-2025, 05:08 PM
Самые известные матерщинницы мирового кино.
Мишель Пфайффер.
https://i.pinimg.com/736x/9a/e2/e9/9ae2e910203b26589d932cfb30fc7d78.jpg
https://i.pinimg.com/736x/88/53/ac/8853acd7b646b95be2f1da839a759930.jpg
https://i.pinimg.com/736x/d2/6b/2d/d26b2d4490aca3526769cbb7c8199abc.jpg
https://i.pinimg.com/736x/33/ef/52/33ef528d3653af33211b4447fd4cd12e.jpg
CAPRI
04-03-2025, 05:13 PM
Кира Найтли.
https://images.spletnik.ru/i/v/vCI9ZNomZa/1011.jpg
https://wallpapers.com/images/hd/keira-knightley-celebrity-white-aesthetic-rr0kjbkzf0ts6rh5.jpg
https://www.bellazon.com/main/uploads/monthly_12_2009/post-26026-0-1445990690-25584.jpg
https://i.pinimg.com/550x/6e/2b/89/6e2b89b3689e51e4b0c03592b1dccb68.jpg
CAPRI
04-03-2025, 05:17 PM
Ия Саввина.
https://www.kino-teatr.ru/acter/album/3713/250375.jpg
https://i.pinimg.com/736x/7b/41/e3/7b41e3bce5ce205d00485dd1b32afd50.jpg
https://i.pinimg.com/474x/ba/c4/f9/bac4f93cc025d9a0a27e770901a71484.jpg
https://content.foto.my.mail.ru/community/good_on_russia/_groupsphoto/i-296123.jpg
CAPRI
04-03-2025, 05:20 PM
Виктория Фёдорова.
https://i.pinimg.com/550x/e1/73/3f/e1733f193dd69a1dd8831d0cf2d101b7.jpg
https://www.theneweuropean.co.uk/wp-content/uploads/sites/2/2021/05/import/90300_image_0-3ee42b9c39ecbea0df32a5317557e97a.jpg
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_6741facef86bdc099b7fda72_67420cdfd230cf513aff5 0ba/scale_1200
тут оказалось, Клаудиа Кардинале сыграла в Однажды на Западе.
Yurcha
04-03-2025, 06:29 PM
странно. с приставкой с одним "Н". видимо, потому, что фразеологизм.
"ёбана дура" - с одним "Н".
Потому что приставка «не» и глагол несовершенного вида. с любой другой приставкой слово писалось бы с двумя «н», как, например, в «вспаханный участок».
Некошеный луг, некормленый муж, итд
Потому что приставка «не» и глагол несовершенного вида. с любой другой приставкой слово писалось бы с двумя «н», как, например, в «вспаханный участок».
Некошеный луг, некормленый муж, итд
дуру-т нигани? причем тут глагол?
здесь причастие: ёбаный без приставки - одно Н, неёбанный с приставкой - два Н.
а ну йопть, ИИ опять лажает
Yurcha
04-03-2025, 09:05 PM
дуру-т нигани? причем тут глагол?
здесь причастие: ёбаный без приставки - одно Н, неёбанный с приставкой - два Н.
Пахать - глагол
Непаханное годами поле
STYLE
04-03-2025, 10:03 PM
Пахать - глагол
Непаханное годами поле
НепахаНое поле
Не пахаННое годами поле.
Учите русский. :235:
Yurcha
04-03-2025, 10:09 PM
НепахаНое поле
Не пахаННое годами поле.
Учите русский. :235:
Сиамчик!
High_Smily
04-03-2025, 10:11 PM
ботаники общаются )
Сиамчик
04-04-2025, 07:30 AM
Сиамчик!
Пешыте как хатити:235:
Сиамчик
04-04-2025, 07:31 AM
ботаники общаются )
Русисты:235:
High_Smily
04-04-2025, 07:40 AM
Русисты:235:
буквоеды :131:
Yurcha
04-04-2025, 07:47 AM
Пешыте как хатити:235:
В человеке все должно быть прекрасно ()
Izolda
04-04-2025, 07:53 AM
как приятно, моя тема превращается в клуб умных людей, или коротко- клуб знатоков.....
High_Smily
04-04-2025, 07:57 AM
https://i.postimg.cc/J7D9jNqQ/d09ed188d0b8d0b1d0bad0b8-d0b2-d181d0bbd0bed0b2d0b0d185.webp (https://postimages.org/)
Лирик
04-04-2025, 09:42 AM
как приятно, моя тема превращается в клуб умных людей, или коротко- клуб знатоков.....
Наблюдаю дискриминацию по половому признаку. Знатокини тоже люди. Осуждаю (ц).
химик
04-04-2025, 09:54 AM
Уточни.. "русские" в смысле русскоговорящие и/или из России??
Насколько я знаю, основной fraud и клоака с колл центрами ворьем по кредиткам находится не на территории России, а в частности на Украине.
А русские хакеры и айтишники очень даже грамотные и написали кучу крутого софта, который сейчас на этом рынке рулит. Другой соверешенно уровень.. если надо сравнить с кем-то я б лучше с индусней сравнивал. Там в основном днище.
Мда действительно корректно говорить надо "российские" (в смысле вектор аттаки originated в России)
Насчёт русских хакеров как говорили у нас в NSA let's agree on disagree ;).
Я давно пашу на ниве кибербезпасности с довольно узкой но довольно часто врестрачющейся специализацией - ZTNA/ZTE. Собственно немного обшей инфы которую полезно знать всем
Есть 3 точки приложения где инфу можно скомпрометировать ну или тупо нагадить в тапок противнику - information in-rest, information in-transit, information in-use как ни странно первое мы научились довольно не плохо защищать довольно давно ... но проблема в "domestic enemies", последних лет 5 наверное мы стали довольно неплохо управлятся с защитой в транзите (и это то на чём специализировались "советские"), а вот с защитой инфы во время её пользования пока мест проблем дохрена ... и это то в чём мы (США) традиционно сильны (в смысле как поверхность аттаки). Собственно к чему я это? а к тому для аттак по месту хранения инфы нужен внутренний доступ, для аттаки по местам использования/выведения на экран инфы нужен доступ к производительным мошностям (изготовление чипов и/или ОС ... ну итп (бо остальное наверно что то среднее между конфиденциальной инфой и инфой "если я вам скажу я вас буду должен убить").
Собственно чем известана "русская школа? - творческой пеработкой того что наши контракторы из NSA выбрасывали на shadow brokers черем Tor Onion ну типа "Медуза" или "Петя" и/или "НоПетя". Я не считаю это как то опасным ... а вот доступ на уровне прошива железа это уже серьёзно (2016 взлом OPM anyone?) и/или остутствие контроля за входящим/исходящим траффиком (я имею 100% контроля).
Кстати самой успешной аттакой прошлого года была аттака израильской КаудСтрайк на мировые авиасообшения
химик
04-04-2025, 09:59 AM
Мой ИИ просил передать: доля индийских инженеров среди авторов патентов Google превышает 30%.
Ты даже не спрашивай долю индийский имён в должностях CEO big tech ха-ха...
Зато задай вопрос а кто сотворил такие чудесные и полезные инструменты как Kali Linux, Stuxnet, Doqu, Flame, Prizm xe-xe
химик
04-04-2025, 10:00 AM
В компании, основанной прекрасным русским парнем Серёжей?!
Однако специально для тебя и твоего друга ИИ -- не поленился и поинтересовался у граждан, непосредственно вовлечённых в сию компанию, и вот что говорят — Google не собирает и не раскрывает детальный breakdown по национальности своих изобретателей для каждого патента. Поэтому подтвердить или опровергнуть твой комментарий не представляется возможным.
Да и что такое Google последние 10-15 лет? Гигантское монополистическое рекламное агентство по продаже данных. Левая рука говермента по цензуре и формированию общ. мнения? ты реально им пользуешься? и что они реально сделали? Для кастомера? Они даже телефоны для полутора своих пользователей разрабатывают командой HTC и LG.
Думаю, хитрые, лживые индусы - их вина. Хитры как евреи, но мозга не хватает добиться высот, поэтому идут по трупам. Наверное, с едой что-то. А может отсутствие Джизуса. Нехороший народ, в целом. Сами же и говорят об этом. Наебать соседа, вставить нож в спину, изворотить и слить частный разговор.. для продвижения к цели - совершенно нормально.
.. А вот когда у руля стоял прекрасный русский инженер и Ларри (чухонец по матери), Google был настоящей компанией под лозунгом "don't be evil"
И шо я в тиби такой влюблённый (с)пёрто Свадьба в Малиновке :)
химик
04-04-2025, 10:01 AM
Погугли эти имена: Satya Nadella, Sundar Pichai, Arvind Krishna, Shantanu Narayen, Jayshree Ullal, Nikesh Arora, Vinay Kumar, Siddharth Mittal, Raghav Lav, Anil Dagar
Vinay Kumar - ключевой архитекторов Google Cloud.
Siddharth Mittal - известный AI архитектор в OpenAI, ранее Facebook AI Research.
Anil Dagar - Ведущий инженер в AWS.
Лирик, не рассказывай мне из Бруклина про индусов. У наc во всех high tech companies одни индусы.
Предоставь похожий список этнических русских plz
Годподи я снова в Джурасик Парк!!! Кто то употребил слово Гугль в контексте поиска не цензурированной информации ...
Я не большой полконник израильских инженеров - но попробуй поставить в свой Гугль что то на эту тему ... если ничего не найдёшь можешь написать благодарственное письмо в Мосаад или в АЙПАК хаха
химик
04-04-2025, 10:04 AM
Сейчас в моде один партнер, а не 3-4
за раз? за неделю? за год? ;) и главное в каком возрасте
химик
04-04-2025, 10:05 AM
Много букв.
Чувствуется зависть, обида и полное отсутствие аргументов.
Потому что, кроме Паши Дурова и Путина, тебе, по сути, возразить нечем.
Петров и Баширов! FTW!!! :)
химик
04-04-2025, 10:06 AM
ботаники общаются )
я бы попрасил без наездов как бывший химик а ныне параноидальный социопат от кибербезопасности :)
химик
04-04-2025, 10:07 AM
В человеке все должно быть прекрасно ()
Кокарда, погоны, исподнее а то это будет не человек а млекопитающее (с)пёрто
Лирик
04-04-2025, 11:06 AM
..
Я давно пашу на ниве кибербезпасности с довольно узкой но довольно часто врестрачющейся специализацией - ZTNA/ZTE.
..
Интересная специализация.. я как-то FreeBSD поставил и возился, типа мазохизма в редкой форме. Забросил. Сейчас думаю прикрутить GhostBSD. Он чуть более юзер френдли. Пытаюсь понять хваленую надежность ОС.
Кстати, Кали Линукс это же обычный дистро Дебиана с тулзами. Зачем его преподносят как нечто отдельно стоящее - мне неясно.
Кстати #2. Кто написал Пегасус? я имею ввиду реальная инфа а не слухи, типа Израильские умельцы.
Yurcha
04-04-2025, 11:43 AM
Кстати #2. Кто написал Пегасус? я имею ввиду реальная инфа а не слухи, типа Израильские умельцы.
Русские писали, но продали через Израиль, чтоб не палиться
Кокарда, погоны, исподнее а то это будет не человек а млекопитающее (с)пёрто
не прибедняйся. как ты урыл тогда наба со своим диссером, это победа ))
High_Smily
04-04-2025, 02:04 PM
я бы попрасил без наездов как бывший химик а ныне параноидальный социопат от кибербезопасности :)
эта шутка абстрактная, и к себе её прошу не применять! :312:
хотела написать "лингвисты общаются" а написала как написала )
хотела написать
химик - МГУ, главное здание, метро Универститет.
Казимир Алмазов, это деньги, это касса ))
у меня почти все в окружении служили в армии, в СА.
Izolda
04-05-2025, 04:52 PM
химик - МГУ, главное здание, метро Универститет. Казимир Алмазов, это деньги, это касса ))Химика зовут Казимир Алмазов?
Химика зовут Казимир Алмазов?
это Филиппов из Укротительницы тигров
https://www.youtube.com/watch?v=Zcq8I0a5WjY
Izolda
04-05-2025, 05:25 PM
это Филиппов из Укротительницы тигров https://www.youtube.com/watch?v=Zcq8I0a5WjYА я думала у него такое фамилиe... Жаль((
Izolda
04-05-2025, 05:36 PM
Помогите найти скворечник. Нужен на бэк ярд. У меня там стоит для него столб, хочу поставить скворечник. Какой нужен: Минимум длина 10 инчей, 12 лучше, идеал. Хотела бы в виде домика - коттеджа со всеми прибабахами (заборчик, окошки, цветочки)), но чтобы хватило хотя бы лет на 5 (в идеале), но можно и на три. А то в основном скворечники - домики разлетаются через год. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: максимум цена 35 долларов, ну ладно, 40, если я в него влюблюсь.. За 100, 200 не предлагать.. Какие сайты прочекать? Амазон смотрела, почти уже заказала, но почитала отзывы - они все к зиме распадаются.. И ещё: нужны только такие, которые должны стоять на палке, которые висят на деревьях мне не нужны. Кто знает какие сайты? Спасибо)))
нужны только такие, которые должны стоять на палке
хи-хи
хи-хи-хи
Izolda
04-05-2025, 05:43 PM
https://www.bestnest.com/bestnest/img_p/HOB-7603S_M_lg.jpgчто-то наподобе такого
Лирик
04-05-2025, 06:40 PM
Изольда, ну ты ж советский человек. Наверняка есть часы с кукушкой.
Вытаскиваешь кукуху, ставишь на кол и пишешь "Скворечник. Добро пожаловать". Надеюсь кол у тебя есть. Ну или швабра.
Изольда, ну ты ж советский человек
не в падлу Изьке, но ей васнавном на тему папе здеть. в выходные здесь, на форуме, мышь повесилась (не наша мышь, наша отсвечивает вон в моей ветке)
Izolda
04-06-2025, 06:02 AM
Изольда, ну ты ж советский человек. Наверняка есть часы с кукушкой. Вытаскиваешь кукуху, ставишь на кол и пишешь "Скворечник. Добро пожаловать". Надеюсь кол у тебя есть. Ну или швабра.А зачем вытаскивать? Ужас, есть скворечники по 500 долларов.. И ведь кто-то покупает..
Izolda
04-06-2025, 06:40 AM
https://www.amazon.com/gp/product/B09NR78GV6/ref=ox_sc_act_title_1?smid=A1YNYIMCWCXC1B&psc=1 Нашла такой - и размер, и цена.. И, вроде, не такой хлипкий.. Но вид... Нет красоты, нет шарма..... И переделывать его надо, чтобы на палку прибить..
CAPRI
04-06-2025, 07:28 AM
https://www.amazon.com/gp/product/B09NR78GV6/ref=ox_sc_act_title_1?smid=A1YNYIMCWCXC1B&psc=1 Нашла такой - и размер, и цена.. И, вроде, не такой хлипкий.. Но вид... Нет красоты, нет шарма..... И переделывать его надо, чтобы на палку прибить..
Наши канадцы сейчас стали делать скворечники на заказ.
Ну, и еще всякие полезные штучки.
Лирик
04-06-2025, 07:43 AM
https://www.amazon.com/gp/product/B09NR78GV6/ref=ox_sc_act_title_1?smid=A1YNYIMCWCXC1B&psc=1 Нашла такой - и размер, и цена.. И, вроде, не такой хлипкий.. Но вид... Нет красоты, нет шарма..... И переделывать его надо, чтобы на палку прибить..
Мда.. типичная хрущевка. А ты для себя скворечник подыскиваешь или для пернатых? Мне кажется их архитектурный аппетит несколько иной.. и у нас нет возможности спросить.
Я б на твоём месте нарисовал эскиз и обратился к местному столяру. А поскольку ты женщина симпатичная и знаешь что такое рубанок, наверняка получишь солидную скидку.
STYLE
04-06-2025, 08:50 AM
А зачем вытаскивать? Ужас, есть скворечники по 500 долларов.. И ведь кто-то покупает..
Они в якутских алмазах, поэтому дорого. :235:
STYLE
04-06-2025, 08:54 AM
https://www.amazon.com/gp/product/B09NR78GV6/ref=ox_sc_act_title_1?smid=A1YNYIMCWCXC1B&psc=1 Нашла такой - и размер, и цена.. И, вроде, не такой хлипкий.. Но вид... Нет красоты, нет шарма..... И переделывать его надо, чтобы на палку прибить..
У этого полочка перед отверстием в домик есть.
Всякие хищные птицы могут на нее садиться и воровать яйца и птенцов.
Это важно. Я это еще из кружка юнных юннатовцевцев знаю. :313:
STYLE
04-06-2025, 08:59 AM
Мда.. типичная хрущевка. А ты для себя скворечник подыскиваешь или для пернатых? Мне кажется их архитектурный аппетит несколько иной.. и у нас нет возможности спросить.
Я б на твоём месте нарисовал эскиз и обратился к местному столяру. А поскольку ты женщина симпатичная и знаешь что такое рубанок, наверняка получишь солидную скидку.
Нет ничего лучше, чем скворечник, сделанный своими рукми.
Но можно обратиться и к традициям.
Вот такой Изольде точно подойдет.
https://elenakoloskova.ucoz.ru/_ld/1/75591454.jpg
Izolda
04-06-2025, 08:59 AM
Мда.. типичная хрущевка. А ты для себя скворечник подыскиваешь или для пернатых? Мне кажется их архитектурный аппетит несколько иной.. и у нас нет возможности спросить. Я б на твоём месте нарисовал эскиз и обратился к местному столяру. А поскольку ты женщина симпатичная и знаешь что такое рубанок, наверняка получишь солидную скидку.Да. Хрущевка. Именно она :8:
Izolda
04-06-2025, 08:59 AM
Нет ничего лучше, чем скворечник, сделанный своими рукми.Но можно обратиться и к традициям.Вот такой Изольде точно подойдет.https://elenakoloskova.ucoz.ru/_ld/1/75591454.jpgЯ же говорила - на палке!
STYLE
04-06-2025, 09:00 AM
Я же говорила - на палке!
А дерево не палка? Он же не висит на ветке.
Прибей к палке, а не к дереву.
Izolda
04-06-2025, 09:02 AM
Кстати… Совет Лирика совсем неплох… Надо пойти на некст дор и поискать местных умельцев…. Спасибо, Лирик!
Izolda
04-06-2025, 09:03 AM
А дерево не палка? Он же не висит на ветке.Прибей к палке, а не к дереву.Как можно прибивать к дереву? Ты живодер?
STYLE
04-06-2025, 09:05 AM
Как можно прибивать к дереву? Ты живодер?
Это ж не я прибивал.
Izolda
04-06-2025, 09:05 AM
У меня стоит во дворе специальный столб для скворечника, и он пустой, я выкинула старый скворечник. Пока в помощи лидирует Лирик. Один - ноль в его пользу
Izolda
04-06-2025, 09:06 AM
Это ж не я прибивал.Смотри мне….
Izolda
04-06-2025, 09:06 AM
Наши канадцы сейчас стали делать скворечники на заказ.Ну, и еще всякие полезные штучки.Мне им написать? :)
STYLE
04-06-2025, 09:07 AM
Кстати… Совет Лирика совсем неплох… Надо пойти на некст дор и посмотреть местных умельцев…. Спасибо, Лирик!
Иди на барахолку.
Балалайку там не купишь, но можно же с местным колоритом.
https://otvet.imgsmail.ru/download/16835707_7222e761c243ab5be7679b9e79674faf_800.jpg
STYLE
04-06-2025, 09:08 AM
У меня стоит во дворе специальный столб для скворечника, и он пустой, я выкинула старый скворечник. Пока в помощи лидирует Лирик. Один - ноль в его пользу
Несправедливо. :235:
Izolda
04-06-2025, 09:12 AM
У этого полочка перед отверстием в домик есть.Всякие хищные птицы могут на нее садиться и воровать яйца и птенцов.Это важно. Я это еще из кружка юнных юннатовцевцев знаю. :313:О… Такой пост пропустила… Хороший совет. Вот что значит в школе ходить в правильный кружок, а не в театральный, как я… Все- таки, правильная страна Советский Союз, правильное воспитание школьников, подготовка к жизни... Борьба накаляется… Стайл сравнил счет. Один- Один..
Izolda
04-06-2025, 09:16 AM
Иди на барахолку.Балалайку там не купишь, но можно же с местным колоритом.https://otvet.imgsmail.ru/download/16835707_7222e761c243ab5be7679b9e79674faf_800.jpgД а, я про барахолку тоже подумала.. Но она далеко, минут 20-30 пилить в одну сторону..
Izolda
04-06-2025, 09:16 AM
Я хочу домик- коттедж. У меня такой был
STYLE
04-06-2025, 09:19 AM
Кстати… Совет Лирика совсем неплох… Надо пойти на некст дор и поискать местных умельцев…. Спасибо, Лирик!
https://pressa.tv/uploads/posts/2024-04/1713178896_d1.jpg
Izolda
04-06-2025, 09:20 AM
https://pressa.tv/uploads/posts/2024-04/1713178896_d1.jpgЗараза:8:
Лирик
04-06-2025, 09:41 AM
https://pressa.tv/uploads/posts/2024-04/1713178896_d1.jpg
Архитектор - Скайлайт?
Izolda
04-06-2025, 09:46 AM
Архитектор - Скайлайт?Aaaaaaa :111: Два-один в пользу Лирика. (За остроумие)
STYLE
04-06-2025, 09:52 AM
Aaaaaaa :111: Два-один в пользу Лирика. (За остроумие)
Вижу подсуживание. :235:
Izolda
04-06-2025, 10:49 AM
Вижу подсуживание. :235::8:. Да, борьба трудная. Стайл не сдается. Два-два..
STYLE
04-06-2025, 11:00 AM
:8:. Да, борьба трудная. Стайл не сдается. Два-два..
Я по картинкам выигрываю. :313:
CAPRI
04-06-2025, 11:50 AM
Мне им написать? :)
Напиши.
Думаю, они тебе пришлют. 😁😁😁😁😁
CAPRI
04-06-2025, 11:50 AM
Сейчас на ВК их страницу найду.
CAPRI
04-06-2025, 12:10 PM
https://vk.com/countrysideacres2008
Izolda
04-06-2025, 12:32 PM
https://vk.com/countrysideacres2008мне надо макс 40 долларов. уверена, у них мин 100 с пересылкой. )) нее, я лучше на барахолке посмотрю, или на амазоне. Русские не сдаются!
STYLE
04-06-2025, 12:39 PM
мне надо макс 40 долларов. уверена, у них мин 100 с пересылкой. )) нее, я лучше на барахолке посмотрю, или на амазоне. Русские не сдаются!
https://img.kwcdn.com/product/fancy/bf885cab-fd4a-43b0-a320-7bd86d787e99.jpg?imageView2/2/w/1300/q/90/format/webp
STYLE
04-06-2025, 12:45 PM
https://img.kwcdn.com/product/open/729e5207c8f74943b631c975072e33cc-goods.jpeg?imageView2/2/w/1300/q/90/format/webp[
Izolda
04-06-2025, 03:11 PM
https://img.kwcdn.com/product/open/729e5207c8f74943b631c975072e33cc-goods.jpeg?imageView2/2/w/1300/q/90/format/webp[Да, этот класс, мне нужны такие. Но он маленький, и крыша отвалится через год
Izolda
04-06-2025, 03:12 PM
https://img.kwcdn.com/product/fancy/bf885cab-fd4a-43b0-a320-7bd86d787e99.jpg?imageView2/2/w/1300/q/90/format/webpЭто «хрущевка» :)
STYLE
04-06-2025, 03:33 PM
Да, этот класс, мне нужны такие. Но он маленький, и крыша отвалится через год
ONLY 1 LEFT $50.56 :235:
https://img.kwcdn.com/product/open/c8e3096460b24e66bd6560591af85c20-goods.jpeg?imageView2/2/w/1300/q/90/format/webp
STYLE
04-06-2025, 03:34 PM
Это «хрущевка» :)
Так тебе ж на одну семью.
STYLE
04-06-2025, 03:36 PM
Многосемейка.
https://img.kwcdn.com/product/open/b9e5ed6b3a314185a78c7be1bced14be-goods.jpeg?imageView2/2/w/800/q/70/format/webp
STYLE
04-06-2025, 03:41 PM
https://img.kwcdn.com/product/fancy/1afd6847-cc34-44ac-a880-2e94b33ecd2f.jpg?imageView2/2/w/1300/q/90/format/webp
Лирик
04-06-2025, 03:41 PM
Без окон и балкона? Что вы за юннаты? Даже якуты знают, что у птиц ярко выраженная клаустрофобия. Осуждаю (с)
STYLE
04-06-2025, 03:43 PM
https://img.kwcdn.com/product/open/ccb02de9f7ef4f8c915bf7c6757438d2-goods.jpeg?imageView2/2/w/1300/q/90/format/webp
Сиамчик
04-06-2025, 04:18 PM
https://cs12.pikabu.ru/post_img/2021/10/23/4/1634967597190986917.jpg
https://cs14.pikabu.ru/post_img/2021/10/23/4/1634966856175824311.webp
https://cs12.pikabu.ru/post_img/2021/10/23/4/1634966851165036327.webp
CAPRI
04-06-2025, 04:24 PM
:111::111::111:
Севилья и мой когнитивный диссонанс😂
Наслаждайтесь, а я поеду работу поработаю
До встречи в эфире
*со звуком!!!!
Будь в центре событий!
https://t.me/Vcentresob/23335
CAPRI
04-06-2025, 04:46 PM
Маша молодец
Будь как Маша!
Будь в центре событий!
https://t.me/Vcentresob/23447
Izolda
04-06-2025, 05:06 PM
ONLY 1 LEFT $50.56 :235:https://img.kwcdn.com/product/open/c8e3096460b24e66bd6560591af85c20-goods.jpeg?imageView2/2/w/1300/q/90/format/webpМаленький, мне надо мин 10 инчей
Izolda
04-06-2025, 05:07 PM
https://img.kwcdn.com/product/open/ccb02de9f7ef4f8c915bf7c6757438d2-goods.jpeg?imageView2/2/w/1300/q/90/format/webpКьют. Но не 10 инчей
Izolda
04-06-2025, 05:08 PM
https://img.kwcdn.com/product/fancy/1afd6847-cc34-44ac-a880-2e94b33ecd2f.jpg?imageView2/2/w/1300/q/90/format/webpЭтот ниче. Жаль, что не покрашен.. какой сайт?
Izolda
04-06-2025, 05:09 PM
Многосемейка.https://img.kwcdn.com/product/open/b9e5ed6b3a314185a78c7be1bced14be-goods.jpeg?imageView2/2/w/800/q/70/format/webpМужской какой- то..
химик
04-07-2025, 09:30 AM
Интересная специализация.. я как-то FreeBSD поставил и возился, типа мазохизма в редкой форме. Забросил. Сейчас думаю прикрутить GhostBSD. Он чуть более юзер френдли. Пытаюсь понять хваленую надежность ОС.
Кстати, Кали Линукс это же обычный дистро Дебиана с тулзами. Зачем его преподносят как нечто отдельно стоящее - мне неясно.
Кстати #2. Кто написал Пегасус? я имею ввиду реальная инфа а не слухи, типа Израильские умельцы.
Эволюция мой друг на месте не стоит ... Никс это хрень где можно так подкрутить ядро что был петух получился страус :). А потом что такое ОС всего лишь прослойка между условным софтом и условным железом. Продолжу аналогию чем отлучается гугло андроид от андроид обработанного root kit? :) да по сути ничем кроме удаления гугла стора и утерей гуглей возможности мониторить и контролить твой адроид через стор. Но полностью ли? - неа остаётся железо но кто имеет доступ к нему ... это не для форума. За что зарезали Blackberry? собственно за технологию которая позволяла создавать компартнизацию внутри мобильных систем и за не согласие на разглашение алгоритмов ключей шифрования. Я не то что бы вернулся (теперь уже в ИТ) в R&D но в некотором смысле сотрудничаю я ищу логику и инструменцию позволяющую использовать "тулы" для того для чего они не предназначены (ну вообше ты понял - purple hat)
А идеи ZTNA/ZTE собственно примитивны как первый русский трактор или даже на уровне паравоза :). Если ты котролируешь ВЕСЬ исходящий/входящий траффик собственно тебе глубоко фиолетово если и тебя завелось что-то что не должно водится. Следущий логичный элемент - если ты делаешь микротунелинг где прописано кто, когда, с какой апликации, каким пакетом, куда, с какими правами да так что ресурс publicly вообше не виден (ну или лучше сказать любой траффик туда может дойти только через SASE). Ну и где я в этой картине ... ну например а что если я использую BT чтобы bypass такой контроль? ну да не далеко но ведь можно использовать "ретранслятор". Некоторые параники пользуют "тонкий клиент" вот я сейчас изучаю вопрос а как этих ... наобмантуть (причём по закону и за очень хорошую оплату от изготовителя)
химик
04-07-2025, 09:33 AM
Русские писали, но продали через Израиль, чтоб не палиться
Don't ask - don't tell :)
химик
04-07-2025, 09:36 AM
не прибедняйся. как ты урыл тогда наба со своим диссером, это победа ))
Птиц вот как на духу :) - когда наконец до моей казачей натуры дошло что закапывание должно нести какую практическую пользу стало днём когда я дорос до C-level в ИТ
Так сказать я имтимно осозал мудрость американской пословицы
Don't wrestle with pig, regardless of outcome you'll get dirty and that make pig happy anyway
химик
04-07-2025, 09:38 AM
Химика зовут Казимир Алмазов?
Химика зовут Леонид Суворов и это 100 лет в обед как всем известно (можете спросить в OPM если клиренс позволяет) :)
химик
04-07-2025, 09:39 AM
Изольда, ну ты ж советский человек. Наверняка есть часы с кукушкой.
Вытаскиваешь кукуху, ставишь на кол и пишешь "Скворечник. Добро пожаловать". Надеюсь кол у тебя есть. Ну или швабра.
Главное сзади не забыть для кисо лесенку присторить ...
химик
04-07-2025, 09:40 AM
А зачем вытаскивать? Ужас, есть скворечники по 500 долларов.. И ведь кто-то покупает..
Прикинь я своей мусеньке присматривал автоматический туалет ... вид как бетономешалка а цена $600
Лирик
04-07-2025, 11:25 AM
Главное сзади не забыть для кисо лесенку присторить ...
Вопрос по c-level. С чего начинал и насколько релевент сейчас в связи с автоматизацией большей части сайберсекьюрити?
STYLE
04-07-2025, 01:18 PM
Химика зовут Леонид Суворов и это 100 лет в обед как всем известно (можете спросить в OPM если клиренс позволяет) :)
Это ты?
https://m.vk.com/wall-201744470_1947?ysclid=m97e84ojdo629832541
Лирик
04-07-2025, 01:34 PM
Мужской какой- то..
Суть избы умелец передал.
Хотя явно без кульмана спроектировал. Мне тоже показался лишенным изящества и уюта. Ну и рюшечки... хотя это на любителя. Забраковал, короче.
Izolda
04-07-2025, 01:44 PM
Это ты?https://m.vk.com/wall-201744470_1947?ysclid=m97e84ojdo629832541Поддержив аю. Уважаю Химика.. И фамилие хорошее. Правильное.
Izolda
04-07-2025, 01:45 PM
Химика зовут Леонид Суворов и это 100 лет в обед как всем известно (можете спросить в OPM если клиренс позволяет) :)Хорошие имя и фамилия)))
Лирик
04-07-2025, 01:56 PM
Жаль у евреев нет таких храбрых фамилий. Хоть в чем-то есть изъян.
Izolda
04-07-2025, 02:09 PM
Жаль у евреев нет таких храбрых фамилий. Хоть в чем-то есть изъян.У вас есть товарищ Давид и товарищ Соломон
Лирик
04-07-2025, 04:10 PM
Давид.
Соломон -- по большей части строитель. Вот что значит, тов. Изольда, нехватка знаний в теологии. А ведь это букварь современного Джизусиста.
Izolda
04-07-2025, 04:23 PM
Давид. Соломон -- по большей части строитель. Вот что значит, тов. Изольда, нехватка знаний в теологии. А ведь это букварь современного Джизусиста.Я специально написала Соломон, он мудростью, умом и красотой (да, это тоже оружие и сила), мог победить любого. Представляю, как бы он сейчас либтардов….
Лирик
04-07-2025, 04:30 PM
Я специально написала Соломон, он мудростью, умом и красотой (да, это тоже оружие и сила), мог победить любого. Представляю, как бы он сейчас либтардов….
Понимаю. Красота -- страшная сила (ц).
Как думаешь, если Соломон истребит всех 'либтардов', кто появится на замену??
Izolda
04-07-2025, 06:10 PM
Понимаю. Красота -- страшная сила (ц).Как думаешь, если Соломон истребит всех 'либтардов', кто появится на замену??Трудовой народ. Будет гармония
Лирик
04-07-2025, 06:20 PM
Трудовой народ. Будет гармония
У Мао не получилось. Думаешь, Соломон сумеет?
Izolda
04-07-2025, 06:52 PM
У Мао не получилось. Думаешь, Соломон сумеет?Хороший вопрос.. Кстати, при товарище Соломоне что будет с однопроцентным?
Лирик
04-08-2025, 10:33 AM
Ну что, тов. Изольда, Apple(Mac) vs Windows.
Как думаешь, какую ОС выбрал Соломон? вопрос серьезный, попрошу не щеголять процентами.
Химика зовут Леонид Суворов и это 100 лет в обед как всем известно (можете спросить в OPM если клиренс позволяет) :)
я видел твой профайл на сайте МГУ
Izolda
04-08-2025, 01:04 PM
Ну что, тов. Изольда, Apple(Mac) vs Windows. Как думаешь, какую ОС выбрал Соломон? вопрос серьезный, попрошу не щеголять процентами.Окна, однозначно. С маком больше головной боли
Лирик
04-08-2025, 01:07 PM
Окна, однозначно. С маком больше головной боли
Проще, надежнее ( по сути Линукс ), красивее (ц) мнение пользователей яблок.
Обоснуй любовь к окнам, плиз. И почему голова болит а не кайфует.
Izolda
04-08-2025, 01:40 PM
Проще, надежнее ( по сути Линукс ), красивее (ц) мнение пользователей яблок. Обоснуй любовь к окнам, плиз. И почему голова болит а не кайфует.Не откроешь микрософт прожект, надо параллелс иметь. Нее. Маку бой!
Лирик
04-08-2025, 02:55 PM
Не откроешь микрософт прожект, надо параллелс иметь. Нее. Маку бой!
Ну, если ты пользуешься прогой от микрософта, то да, надо предпочитать окна. Ответ понятен, пасиб.
химик
04-09-2025, 07:42 AM
Вопрос по c-level. С чего начинал и насколько релевент сейчас в связи с автоматизацией большей части сайберсекьюрити?
Давай я тебе лучше дам вилки для двух соседних городов (50 миль дистанции - популяция и демокграфия хе-хе похожи). Батимор CTO/Director information security и такая же позиция в ДиСях ....
в Батиморе это 165-195, а в ДиСях это 215-265. Много ли это или мало? - ну смотри компания в которой я 5.5 лет проработал solution architect IAM/PAM на solution architect O365 (типовая сеньёрская технарская должность) - 185-215к, на секретутку ... тьху имел ввиду ПМа для федов с 5 днями на он-сайт - 110-200к... Со мной всё несколько сложнее - на знаю в курсе ли ты но на некотором уровне роста ты начинаешь сидеть в "боардс" и с этого стрижётся более чем, в моём случае у меня должность strategist North America PAM/IAM для мелких проэктов (<5М/год) при этом у меня свой "свечной заводик" (по факту кооператив где я председатель колхозу хаха) у нас есть аудитор, я "решатель" и пентестер - мы когда вместе работаем когда каждый сам по себе.
А начинал я 2 года назад на C-level кресле где то со 190-215к/год (точнее сказать скожно из варитивности бонусной части)
химик
04-09-2025, 07:43 AM
Это ты?
https://m.vk.com/wall-201744470_1947?ysclid=m97e84ojdo629832541
Атож! :) но в на ВК меня нет про меня написано.
В силу професионально паранои пополам с социопатией у меня только LinkedIn и ОК :)
химик
04-09-2025, 07:44 AM
Жаль у евреев нет таких храбрых фамилий. Хоть в чем-то есть изъян.
Да ладно Моше Даян считай Кутузов на иврите
химик
04-09-2025, 07:58 AM
Проще, надежнее ( по сути Линукс ), красивее (ц) мнение пользователей яблок.
Обоснуй любовь к окнам, плиз. И почему голова болит а не кайфует.
А давай я тебе анедотом отвечу?
Ты анекдот про не уловимого джо помнишь? во в этом вся суть Мака он как тот неуловимый Джо ...
Если чуть более серьёзно - начнём с того что сейчас вообше говоря плевать на подстилку (в смысле ОС) всё что требуется для работы с личным терминалом это браузер. Сейчас у сезон работы с банковским сектором так там вообше крайне популярны "тонкие клиенты" (параноики хреновы). Идём дальше для чего тебе нужна ОС? гонять какие нибудь аппликации и что тебе для этого потребно? про это и речь. Если отмотать историчеки немного назад - что требовалось от ОС? - крос-платформенная совместимость (дабы на ней шо угодно могло ранится) - тут победитель нокаутом Винды (в твоего Линукса аппликухи под Новел не будут работать под РедХатом), второй фактор обратная совместомость и тут победитель нокаутом Винды - под нонешними виндами спокойно гоняются даже Арканоид и другие аппликухи писанные ешё под DOS3.22 (для сравнения с Маками даже нонешними ешё тот геморой при переходе на новую версию ОС - всё нативное надо заново из стора перезагружать). Третье это дружественность к пользователю - тут я бы сказал Винды и Мак это как груши и яблоки ... но не Линкус который для нормального пользователя как нечишенный ананас. И вишенка на торте - безопасность. Винды как ты подкрутишь так они и будут работать (другое дело крутить надо много с матюками потому как винтиков очень много), Мак червями и им подобными приблудами ломается так же легко как и Винды но вот "подкрутить" Мак уже хрен. Линукс - формально ты можешь хоть ядро переписать вручную ... но ведь open source :) начинается "на каждую оопу с закоулком находится хрен крестом"
Лирик
04-09-2025, 08:21 AM
А давай я тебе анедотом отвечу?
Ты анекдот про не уловимого джо помнишь? во в этом вся суть Мака он как тот неуловимый Джо ...
Если чуть более серьёзно - начнём с того что сейчас вообше говоря плевать на подстилку (в смысле ОС) всё что требуется для работы с личным терминалом это браузер....
Как то ты очень много сгреб в одну кучу )))
Я просто изучаю общественное мнение. Попробовал маки на м4. Они просто летают по сравнинию с обычной интелевской начинкой.
Для меня мак - экзотика, но я смотрю на это дело, особенно после винды 11 и понимаю, что они на правильном пути. Для обычного потребителя. Плюс производительность. Линукс - отдельная история.
химик
04-10-2025, 09:13 AM
Как то ты очень много сгреб в одну кучу )))
Я просто изучаю общественное мнение. Попробовал маки на м4. Они просто летают по сравнинию с обычной интелевской начинкой.
Для меня мак - экзотика, но я смотрю на это дело, особенно после винды 11 и понимаю, что они на правильном пути. Для обычного потребителя. Плюс производительность. Линукс - отдельная история.
Нееее братан ты не передёргивай :) "Летают" означает что? лично мне известны несколько бенчмарк против которых мереятся производительность
Будешь смеятся но - компьютерные игры с тяжёлой графикой, если честно я вообше не слышал чтобы маки были способны соревноваться в этом дурном деле с ПиСями
Второй бенчмарк это криптография скорость защифровки/рашифровки ключём определённой длинны - маки сак биг тайм тут
Третий бенчмарк - ковертация графически файлов ... и вот маки были традиционно сильны лучше чем писюки
Есть и четвёртый бенчмарк но это не совсем справедливый потому как маки никогда не были заточены под него - распараллеленные вычислительные процессы путём параллельных и/или последовательных итераций - ну например вычисленией дохрена какого большого знака в "пи"
Но давай попробуем быть тут снова обьективными - в CPU фактически остались 2 вендора :( это Интел и АМД. Я был долгое время правоверным адептом Интела однако взял себе последний "десктоп реплейсмент нотбук" с АМД Ризен 7000 серии ... да нету у меня никаких претензий к нему те же яйки что и Интел но дешвле. Когда мы говорим про GPU та хрень увы всё деградировало до 2 вендоров - это или NVIDIA или RADEON... технически видиа имеет некоторое преимущество но дабы его увидеть надо что то совсем криминальное делать хаха.
химик
04-10-2025, 09:38 AM
Как то ты очень много сгреб в одну кучу )))
Я просто изучаю общественное мнение. Попробовал маки на м4. Они просто летают по сравнинию с обычной интелевской начинкой.
Для меня мак - экзотика, но я смотрю на это дело, особенно после винды 11 и понимаю, что они на правильном пути. Для обычного потребителя. Плюс производительность. Линукс - отдельная история.
И ешё небольшие мысли вслух и от упоротого любителя нитбуков на стероидах
- Что на сегодняший день является "мейнстрим" что является "база для "энтузиастов" и что есть моркая мечта геймера-хакера
Обьективно для "бытовухи" не связанной с компютерной деятельности сегодня потребно не менее 4 ядер процессор, причём если честно похрену что ибо для быта. Минимум 8-12GB RAM (зависит от дурных привычек юзера открывать немыслемое здравому смыслу количество окон в браузере ... как моя благоверная), встроенная в CPU графика (и снова похрену что). А вот с остальным интересней - во первых нужен хороший дисплей - определим что есть хороший? минумум 2048 разрешение OLED опционно. Идём дальше - звук похрен (ибо можно внешнее докупить). Карта для нетвока и WiFi а вот это важно но без фанатизма - сейчас мейстрим WiFi 6e вообшем должно подерживаться это и 2+гигабитное очко для стационарного входа. HDMI/USB-C/BT-5 и микрокард ридер
Что у меня :) Ризен 7 на 7745HX платформер 16 ядер, 32 гига RAM (ну пожадничал на 64 ... лабы можно и в Азуре/Ентре гонять), встроенная графика радеон, отдельный GPU NVIDIA RTX 4070 формально поддерживает 12к разрешение ну естественно все приблуды для продвинутого игрального агрегата (не для игр но для работы - у меня лаптопы служат лет по 5-6)
Izolda
04-10-2025, 09:43 AM
Как приятно читать умных людей… Такой дурой себя чувствуешь…. :)
химик
04-10-2025, 09:46 AM
и последнее дополнение для параноиков :)
Итак что реально нужно для работы которая требует "тишины и прайваси"? ;)
Железо как ни странно почти похрен какое но чтобы никаких краудстрайков не было и близко и проверять чтобы не было никаких дополнительных прошивок "для вашей же безопасности"
В качестве OS гоняйте Kali Linux, под ней браузер Brave. для выхода в интернет пользуемся старлинком и через него заходим или в Тор Онион или уважаемый VPN из страны которая не имеет экстрадикции с США, Китаем, Россией и ЕСом ... читай через Швейцарию :)
П.С. все криптобиржи кроме нигерийской у нас под колпаком мы за вами смотрим ... а вы не воруйте
П.П.С - любые MFA для "нас" туфта кроме "холодного ключа" на Yubikey ну или PIV-карта та же хрен с криптоключами и/или биометрикой
П.П.П.С - К68 детектор вас от "большого брата" не спасёт но по крайней мере даст вам знать что в туалете вы не одни и не надо читать антисемитские посты в Украинской Правде на Телеграмме :)
химик
04-10-2025, 09:48 AM
Как приятно читать умных людей… Такой дурой себя чувствуешь…. :)
Сударыня наличие избыточной терминологии не делает кого то умным а скорее косноязным социопатом со сбитым компилятором с ИТшниго на человечий :)
Лирик
04-10-2025, 11:07 AM
Как приятно читать умных людей… Такой дурой себя чувствуешь…. :)
Alex Jones пришел в гости к Такеру. пару часов интертейнемнта гарантировано.
Когда Джонс приходил к Рогану, там часа 4 смеха сквозь слезы. Умеет все же человек информационно развклекать.
Лирик
04-10-2025, 11:16 AM
И ешё небольшие мысли вслух и от упоротого любителя нитбуков на стероидах
- Что на сегодняший день является "мейнстрим" что является "база для "энтузиастов" и что есть моркая мечта геймера-хакера
Обьективно для "бытовухи" не связанной с компютерной деятельности сегодня потребно не менее 4 ядер процессор, причём если честно похрену что ибо для быта. Минимум 8-12GB RAM (зависит от дурных привычек юзера открывать немыслемое здравому смыслу количество окон в браузере ... как моя благоверная), встроенная в CPU графика (и снова похрену что). А вот с остальным интересней - во первых нужен хороший дисплей - определим что есть хороший? минумум 2048 разрешение OLED опционно. Идём дальше - звук похрен (ибо можно внешнее докупить). Карта для нетвока и WiFi а вот это важно но без фанатизма - сейчас мейстрим WiFi 6e вообшем должно подерживаться это и 2+гигабитное очко для стационарного входа. HDMI/USB-C/BT-5 и микрокард ридер
Что у меня :) Ризен 7 на 7745HX платформер 16 ядер, 32 гига RAM (ну пожадничал на 64 ... лабы можно и в Азуре/Ентре гонять), встроенная графика радеон, отдельный GPU NVIDIA RTX 4070 формально поддерживает 12к разрешение ну естественно все приблуды для продвинутого игрального агрегата (не для игр но для работы - у меня лаптопы служат лет по 5-6)
Я каждые пару лет обновляю лэптопы. В основном Пресижн (Делл). Какое-то время назад перешел на Thinkpads, после оч долгого перерыва.
НУ дак вот, лежат у меня сейчас три леново AMD Ryzen™ 7/9 PRO и интеловский, 64г/128г, видео карта 8г, кароче стейт оф зе арт на сегодняшний день. И макбуук м4 про. И я просто кайфую от макбука. Батарея (сутки?!!) скрин, рендеринг.. пока пробую, естессно с играми не очень, но есть решения. Тестирую кароче. Интерсно что похожий по комплктации Интеловский лаптоп греется как утюг. OLED версия конечно же приятна на глаз, но батарею сжирает в два раза быстрее чем IPS. Вообще конечно Аппл сделал интеграцию в своей системе - винде надо взять на заметку. Настолько гармонично, что непонятно почему об этом никто раньше не догадлася или воплотил.. с другой стороны OS пишется под свое железо, естессно бенефиты.
Izolda
04-10-2025, 02:38 PM
Сударыня наличие избыточной терминологии не делает кого то умным а скорее косноязным социопатом со сбитым компилятором с ИТшниго на человечий :)Не скромничай!
Izolda
04-10-2025, 02:39 PM
Alex Jones пришел в гости к Такеру. пару часов интертейнемнта гарантировано. Когда Джонс приходил к Рогану, там часа 4 смеха сквозь слезы. Умеет все же человек информационно развклекать.Послушала. Молодцы.. А вот скажи, кем надо быть, чтобы считать Такера дебилом и тупым пропагандистом?
Лирик
04-10-2025, 03:12 PM
Послушала. Молодцы.. А вот скажи, кем надо быть, чтобы считать Такера дебилом и тупым пропагандистом?
1. Недалёкие
2. Малоинформированные
3. Те, кто напрямую бенефитает от мейн стрим медиа или поддержки (публично) главного органа пропаганды (в силу разных причин)
А ваще... у интеллигентных людей давно вошло в правило игнорировать оппонента по причине явных признаков дегенеративности, как только прозвучал в качестве аргумента: агент России/Путина, пропаганда Кремля или наслушался Первого канала.
CAPRI
04-10-2025, 05:13 PM
Вот это мы промурашились от выступления детского хора в шоу«Ну-ка, все вместе!».
Просто потрясающе!
https://t.me/etzvezdets/23472
Izolda
04-10-2025, 06:06 PM
Вот это мы промурашились от выступления детского хора в шоу«Ну-ка, все вместе!».Просто потрясающе!https://t.me/etzvezdets/23472дети хорошо спели, но эти кривляния неестественные... Большой детский хор вёл себя лучше
CAPRI
04-11-2025, 05:02 AM
дети хорошо спели, но эти кривляния неестественные... Большой детский хор вёл себя лучше
А зачем их сравнивать?
Совершенно разные коллективы, разные руководители, разная манера исполнения...
В конкурсе они исполняли "Кармину Бурану". Это вообще был снос башки.
Izolda
04-11-2025, 06:32 AM
А зачем их сравнивать?Совершенно разные коллективы, разные руководители, разная манера исполнения...В конкурсе они исполняли "Кармину Бурану". Это вообще был снос башки.это дети, а кривляния всё портят. Ну кто-то же их надоумил... Детям надо быть естесственным, а не выпучивать глаза, искуственно улыбаться и разводить руками. это даже смешно. Копирование западной манеры исполнения, которая тоже смешна и тупа. Ещё сердечек не хватает, сделанных из рук, и показывания слёз. пантомима, некачественная притом. Такое здесь началось в девяностые, бэкстрит бойс, инсинк, они тоже руками разводили, ну а потом понеслось. Нет, мне не понравилось. Голоса хорошие но манера исполнения ужасная. Дети не виноваты, вина руководителей.
CAPRI
04-11-2025, 06:51 AM
это дети, а кривляния всё портят. Ну кто-то же их надоумил... Детям надо быть естесственным, а не выпучивать глаза, искуственно улыбаться и разводить руками. это даже смешно. Копирование западной манеры исполнения, которая тоже смешна и тупа. Ещё сердечек не хватает, сделанных из рук, и показывания слёз. пантомима, некачественная притом. Такое здесь началось в девяностые, бэкстрит бойс, инсинк, они тоже руками разводили, ну а потом понеслось. Нет, мне не понравилось. Голоса хорошие но манера исполнения ужасная. Дети не виноваты, вина руководителей.
Главное, что самим детям нравится.
Видно, что они выступают с удовольствием.
Izolda
04-14-2025, 02:18 PM
кто-нибудь сам печёт куличи на пасху? нужен проверенный рецепт обыкновенного кулича и веганского. на ютубе полно, но лучше проверенный)) Спасибо)
Bliss
04-14-2025, 07:33 PM
кто-нибудь сам печёт куличи на пасху? нужен проверенный рецепт обыкновенного кулича и веганского. на ютубе полно, но лучше проверенный)) Спасибо)
зачем тибе кулич старуха. тем более на нашу святую пасху? ты же не от господа а от диавола, ты кацапское отродие, камунистка, путлеристка и убийца детей в украине. тибе не кулич нада а асиновый кол в задницу, гадюка.
Сиамчик
04-14-2025, 07:38 PM
зачем тибе кулич старуха. тем более на нашу святую пасху? ты же не от господа а от диавола, ты кацапское отродие, камунистка, путлеристка и убийца детей в украине. тибе не кулич нада а асиновый кол в задницу, гадюка.
:111:
Лирик
04-15-2025, 08:20 AM
кто-нибудь сам печёт куличи на пасху? нужен проверенный рецепт обыкновенного кулича и веганского. на ютубе полно, но лучше проверенный)) Спасибо)
Джизус никогда бы не одобрил "веганский" подход к выпечке. Осуждаю(ц)
Izolda
04-15-2025, 09:56 AM
Джизус никогда бы не одобрил "веганский" подход к выпечке. Осуждаю(ц)На праздновании Пасхи будут веганы))
химик
04-15-2025, 10:23 AM
Я каждые пару лет обновляю лэптопы. В основном Пресижн (Делл). Какое-то время назад перешел на Thinkpads, после оч долгого перерыва.
НУ дак вот, лежат у меня сейчас три леново AMD Ryzen™ 7/9 PRO и интеловский, 64г/128г, видео карта 8г, кароче стейт оф зе арт на сегодняшний день. И макбуук м4 про. И я просто кайфую от макбука. Батарея (сутки?!!) скрин, рендеринг.. пока пробую, естессно с играми не очень, но есть решения. Тестирую кароче. Интерсно что похожий по комплктации Интеловский лаптоп греется как утюг. OLED версия конечно же приятна на глаз, но батарею сжирает в два раза быстрее чем IPS. Вообще конечно Аппл сделал интеграцию в своей системе - винде надо взять на заметку. Настолько гармонично, что непонятно почему об этом никто раньше не догадлася или воплотил.. с другой стороны OS пишется под свое железо, естессно бенефиты.
А чем тебе SurfPro не камильфо? Терминалы же для разные вещей нужны - лаптопы в основном это лабы и/или игры. Всё остальное можно хоть с телефона делать подключив соотвествующую переферию (монитор, киборд, майс ну и ешё пару приблуд для особо ленивых и/или параноидальных). Сейчас если тебе не летально иметь латенси в 15-30 миллесекунд то через браузер всё делается в Ентре (Азуре) ну есть ешё пара тройка операций которые лучше делать локально но при помощи Zscaler эта проблема тоже решаема
химик
04-15-2025, 10:24 AM
Послушала. Молодцы.. А вот скажи, кем надо быть, чтобы считать Такера дебилом и тупым пропагандистом?
Либералом или вокнутым-неоконом? ;)
химик
04-15-2025, 10:27 AM
Джизус никогда бы не одобрил "веганский" подход к выпечке. Осуждаю(ц)
100 пудов Джешуа так и говорил своим почтальонам (если я правильно перевожу с арамейского апостол) - уныние грех, голодание грех (пост), половое воздержание грех... а превращение воды в вино вообше богоугодное дело
Лирик
04-15-2025, 01:40 PM
На праздновании Пасхи будут веганы))
Правильные люди. Я тоже был веганом какое-то время, но завонялся больше обычного и вернулся к колбасе.
А почему (они) стали веганами? из кришнаитов выгнали? почему они решили, что цветная капуста страдает меньше барашка?
Izolda
04-15-2025, 01:45 PM
Правильные люди. Я тоже был веганом какое-то время, но завонялся больше обычного и вернулся к колбасе. А почему (они) стали веганами? из кришнаитов выгнали? почему они решили, что цветная капуста страдает меньше барашка?Потому что жестокая индустрия. Жестоко обращаются с животными и жестоко их убивают.
Лирик
04-15-2025, 01:53 PM
Потому что жестокая индустрия. Жестоко обращаются с животными и жестоко их убивают.
В животном мире разве иначе? Либо ты сожрёшь, либо тебя. Согласно дизайну.
Кстати, чего ты отходишь от заповедей? Бог же после потопа ясно сказал: жрите котлеты! ибо веганство -- прямой путь в либерастию. Я б этих синеволосых за стол не пускал.
linde
04-15-2025, 02:11 PM
В животном мире разве иначе? Либо ты сожрёшь, либо тебя. Согласно дизайну.
Кстати, чего ты отходишь от заповедей? Бог же после потопа ясно сказал: жрите котлеты! ибо веганство -- прямой путь в либерастию. Я б этих синеволосых за стол не пускал.
Если человек зверь и папуас то конечно можно есть мясо.
химик
04-15-2025, 02:43 PM
Правильные люди. Я тоже был веганом какое-то время, но завонялся больше обычного и вернулся к колбасе.
А почему (они) стали веганами? из кришнаитов выгнали? почему они решили, что цветная капуста страдает меньше барашка?
как звучит веган на языке native american? ... куёвый охотник ...
Лирик
04-15-2025, 04:02 PM
Если человек зверь и папуас то конечно можно есть мясо.
А если советский человек?
CAPRI
04-15-2025, 04:31 PM
100 пудов Джешуа так и говорил своим почтальонам (если я правильно перевожу с арамейского апостол) - уныние грех, голодание грех (пост), половое воздержание грех... а превращение воды в вино вообше богоугодное дело
С древнегреческого.
"Посланник".
Izolda
04-15-2025, 04:48 PM
В животном мире разве иначе? Либо ты сожрёшь, либо тебя. Согласно дизайну. Кстати, чего ты отходишь от заповедей? Бог же после потопа ясно сказал: жрите котлеты! ибо веганство -- прямой путь в либерастию. Я б этих синеволосых за стол не пускал.я не веган, я ем всё, со мной будут веганы)) И они совсем не синеволосые, а нормальные)) Знаешь Вима Хоффа? Он тоже веган, зато какой он герой..
Izolda
04-15-2025, 04:49 PM
Кстати, люди ненавидят веганов больше. чем террористов.. какие тупые, что им веганы сделали?
Лирик
04-15-2025, 05:00 PM
я не веган, я ем всё, со мной будут веганы)) И они совсем, не синеволосые, а нормальные)) Знаешь Вима Хоффа? Он тоже веган, зато какой он герой..
Я его знаю лично. Брал класс, когда он ещё не был звездой... лазил в одних трусах на горку.
Герой он спорный, да и жрёт мясо, яйца, рыбу — как обычный российский рабочий у токарного станка. Ещё и пиво пьёт, вёдрами.
Кстати, мало кто в курсе, но его метод спёрт у йогов, с которыми он тусил в юности.
Izolda
04-15-2025, 05:03 PM
Я его знаю лично. Брал класс, когда он ещё не был звездой... лазил в одних трусах на горку.Герой он спорный, да и жрёт мясо, яйца, рыбу — как обычный российский рабочий у токарного станка. Ещё и пиво пьёт, вёдрами.Кстати, мало кто в курсе, но его метод спёрт у йогов, с которыми он тусил в юности.он ест мясо?? НУНИЧЕГОСЕБЕ.. Молодец, знаешь его. Завидую.. Я дышала по его системе, щас бросила. Надо опять начать. Могла легко не дышать полтoры минуты, щас , наверное, не смогу((
Лирик
04-15-2025, 05:03 PM
Кстати, люди ненавидят веганов больше. чем террористов.. какие тупые, что им веганы сделали?
Веганов ненавидят сильно верующие в гимнаста. Особенно на Юге.
Izolda
04-15-2025, 05:05 PM
Веганов ненавидят сильно верующие в гимнаста. Особенно на Юге.Все ненавидят. Все думают, что все веганы дебильные и тупые эгоисты, а это не так. Кто гимнаст, не спрашиваю, догадываюсь.
Лирик
04-15-2025, 05:06 PM
он ест мясо?? НУНИЧЕГОСЕБЕ.. Молодец, знаешь его. Завидую.. Я дышала по его системе, щас бросила. Надо опять начать. Могла легко не дышать полтoры минуты, щас , наверное, не смогу((
зачем не дышать?? ты попробуй не есть и не пить. Дней 30.
Izolda
04-15-2025, 05:07 PM
зачем не дышать?? ты попробуй не есть и не пить. Дней 30.нее, так не смогу, я могла не есть 4 дня, мой рекорд. Но пила воду. 30 дней не пить никто не сможет.
Лирик
04-15-2025, 05:11 PM
Все ненавидят. Все думают, что все веганы дебильные и тупые эгоисты, а это не так. Кто гимнаст, не спрашиваю, догадываюсь.
Ни разу не слышал подобных утверждений.
У меня куча веганов вокруг. Тупыми их назвать сложно. Тетки так ваще - на лет 20 выглядят моложе. Чувствуют зависть, но продолжают есть траву.
Лирик
04-15-2025, 05:13 PM
нее, так не смогу, я могла не есть 4 дня, мой рекорд. Но пила воду. 30 дней не пить никто не сможет.
Без воды дольше 24ч - сложно. Я пробовал. еще и в сауну сходил. выдержал полтора дня. Думал сдохну.
Izolda
04-15-2025, 05:25 PM
https://www.youtube.com/watch?v=Q5nI2zjRX2A я ответила на хорошо.
Izolda
04-15-2025, 05:25 PM
Без воды дольше 24ч - сложно. Я пробовал. еще и в сауну сходил. выдержал полтора дня. Думал сдохну.а зачем в сауну попёрся??? Ну ты даёшь....
Лирик
04-15-2025, 05:38 PM
а зачем в сауну попёрся??? Ну ты даёшь....
После Вин Хофа и его последователей, потянуло на экстрим.
Его секта и по пустыне бегает без воды, часами медитирует в минусовой температуре голышом.. ну такое дело.
Izolda
04-15-2025, 05:46 PM
После Вин Хофа и его последователей, потянуло на экстрим. Его секта и по пустыне бегает без воды, часами медитирует в минусовой температуре голышом.. ну такое дело.да, но надо натренироваться.. Я тоже его насмотрелась, душ холодный принимала, помогало. Надо опять начать..
Лирик
04-15-2025, 05:51 PM
да, но надо натренироваться.. Я тоже его насмотрелась, душ холодный принимала, помогало. Надо опять начать..
Начни с простого. Всегда ходи легко одетой. В майке/блузке. Даже в 32F.
Трусы - опшинал. Хотя что там.. в нашем возрасте уже не так важно.
химик
04-16-2025, 08:27 AM
С древнегреческого.
"Посланник".
postrman ... like I said ;)
CAPRI
04-16-2025, 09:09 AM
postrman ... like I said ;)
Нет, именно "Посланник".
Совсем другой смысл: "почтальон" - курьер, служебная единица; "посланник" - лицо, облечённое полномочиями, официальный представитель, носитель идеи.
П. С. Не спорь с дипломированным византинистом, 5 лет учившим древнегреческий.
Четыре года - у Натальи Петровны Аверинцевой. :235:
химик
04-16-2025, 09:28 AM
Нет, именно "Посланник".
Совсем другой смысл: "почтальон" - курьер, служебная единица; "посланник" - лицо, облечённое полномочиями, официальный представитель, носитель идеи.
П. С. Не спорь с дипломированным византинистом, 5 лет учившим древнегреческий.
Четыре года - у Натальи Петровны Аверинцевой. :235:
Но тут возникает толкий момент - апостол это греческий перевод названия тех 70 человек которые работали у Джошуа региональными сейлз манагерами и/или local union bosses
CAPRI
04-16-2025, 11:41 AM
Но тут возникает толкий момент - апостол это греческий перевод названия тех 70 человек которые работали у Джошуа региональными сейлз манагерами и/или local union bosses
Нет, они были Стивами Уиткоффами.
И, чтоб ты знал, в империи языком койне был греческий, а не армейский (который вообще не имел письменно ти, а был исключительно разговорным).
химик
04-16-2025, 11:52 AM
После Вин Хофа и его последователей, потянуло на экстрим.
Его секта и по пустыне бегает без воды, часами медитирует в минусовой температуре голышом.. ну такое дело.
Странные у тебя понятия об экстриме ... я вот хотел заняться прыжками в джамсьюте ... жена не дала говорит 235 паундов если в какое нибудь здание влетят будет много жертв (кинетицеская энергия будь она не ладна) :(...На полёт в Комос у меня нету лишних 200к :(... видимо придётся летом освоить то о чём давном мечтал - полёты на автожире ... а чё? дешево и сердито и главноe в наших краях траффик такой что даже где то актуально
CAPRI
04-16-2025, 03:48 PM
Нет, они были Стивами Уиткоффами.
И, чтоб ты знал, в империи языком койне был греческий, а не армейский (который вообще не имел письменно ти, а был исключительно разговорным).
* арамейский
** письменности
химик
04-16-2025, 04:07 PM
Нет, они были Стивами Уиткоффами.
И, чтоб ты знал, в империи языком койне был греческий, а не армейский (который вообще не имел письменно ти, а был исключительно разговорным).
Данунах? Паша был вообше налогovым инспектором который вовремя рюхнул куда ветры дуют. Пока деревенские лохи между собой решали кого бы 12ым выбрать Паша их поставил перед фактом что у них Стив Витковых уже 12 и никого избирать не нужно. А вообше Пашке респект и уважуxa - прикинь до старости кататся в средиземноморских круизах на деньги налогоплательщиков тьху превохристианский общак да и помереть своей смертью в отличии от Сэмена (ибо нехрен вождя 3 раза идейно предвать было ... карма она штука вредная ...)
CAPRI
04-17-2025, 04:36 AM
Данунах? Паша был вообше налогovым инспектором который вовремя рюхнул куда ветры дуют. Пока деревенские лохи между собой решали кого бы 12ым выбрать Паша их поставил перед фактом что у них Стив Витковых уже 12 и никого избирать не нужно. А вообше Пашке респект и уважуxa - прикинь до старости кататся в средиземноморских круизах на деньги налогоплательщиков тьху превохристианский общак да и помереть своей смертью в отличии от Сэмена (ибо нехрен вождя 3 раза идейно предвать было ... карма она штука вредная ...)
Ну, вообще-то в бытность его налоговым инспектором никакой он был не Паша, а Савл.
Потом шарахнуло его эпилептическим припадком на пути в Сирию, вследствие чего случилась у него полная перепрошивка личности.
Да и умер он смертию хоть не такой мучительной, как другие апостолы, но голову ему всё же отрубили.
А всё потому, что был у него "синий паспорт". Амнистия ему вышла, так сказать.
во мгушники дают дрозда.
у меня Библий было штук нескака, одна в дешевой виниловой обложке на русском, вторая немного лучше, King James Bible на английском, когда работал с американцами после выпуска, хоть один попадался или баптист или еще другой деноминации, обязательно всовывали книжку. еще были все четыре Евангелия на русском, я прочёл от нех делать как-то раз вместе с Апокалипсисом.
King James Bible начал четать с самого начала, Ветхий завет, Генезис, дошел до 40-ой страницы, там где тот родил того, тот родил этого, думайю: а нафиг мне это надо? бросил, карочи.
Да, еще целый год проработал с мормонщиками из Юты, у тех вообще была Книга Мормона, я даже не стал четать.
Izolda
04-17-2025, 06:15 AM
Смайли, иди сюда)) То, о чём мы (в первую очередь ты), говорили, правда)) Люди угорают с этого "полёта" в космос баб)) . "Including his Botox-faced wife" (c) ))) https://www.youtube.com/watch?v=w5qoHTpuY1g Обожаю его) Там что, баба с ромашкой летала? в космосе? Да там каждый миллиграмм проверяют, там лишний карандаш не возьмёшь, а карандаши нужны, а эта с ромашками.. капец.. Ну, главное, чтобы публика поверила)
Izolda
04-17-2025, 06:15 AM
https://www.youtube.com/watch?v=WDk-vFt5-ag Смайли, продолжение))). комментарии рулят :8:
Izolda
04-17-2025, 06:16 AM
https://www.youtube.com/watch?v=1snp-2I4QyQ ))
Лирик
04-17-2025, 08:27 AM
Изольда, ты не понимаешь значимости этого полета. У миллионов простых, украинских женщин появилась цель в жизни. И они теперь возьмут оружие в руки и построят свой Байконур.
High_Smily
04-17-2025, 08:39 AM
Смайли, иди сюда)) То, о чём мы (в первую очередь ты), говорили, правда)) Люди угорают с этого "полёта" в космос баб)) . "Including his Botox-faced wife" (c) ))) https://www.youtube.com/watch?v=w5qoHTpuY1g Обожаю его) Там что, баба с ромашкой летала? в космосе? Да там каждый миллиграмм проверяют, там лишний карандаш не возьмёшь, а карандаши нужны, а эта с ромашками.. капец.. Ну, главное, чтобы публика поверила)
Ой, нимагу, обожаю его! :197:
Санчес чемоданчик с собой брала под цвет своей мягкой игрушки - мухи. )
Интересно, что она в него сложила. Эта с мухой, вторая с ромашкой, третья с повязкой из госпиталя, где её от изнасилования лечили.
цЫрк
Izolda
04-17-2025, 08:55 AM
Изольда, ты не понимаешь значимости этого полета. У миллионов простых, украинских женщин появилась цель в жизни. И они теперь возьмут оружие в руки и построят свой Байконур.Согласна.. Главное, теперь есть космический костюм с декольте, как у Санчеснихи.
Izolda
04-17-2025, 08:58 AM
Ой, нимагу, обожаю его! :197:Санчес чемоданчик с собой брала под цвет своей мягкой игрушки - мухи. )Интересно, что она в него сложила. Эта с мухой, вторая с ромашкой, третья с повязкой из госпиталя, где её от изнасилования лечили.цЫркНу да, эти бабы селфи делали, с игрушками игрались, а в космосе были всего 4 минуты.. ну какой нормальный человек будет делать селфи и играться с игрушками, когда у тебя всего 4 минуты? Зато потом с какими важными рожами они говорили, что занимались там "исследованиями".. Научными. Не тяп- ляп..
Сиамчик
04-17-2025, 09:00 AM
Ну да, эти бабы селфи делали, с игрушками игрались, а в космосе были всего 4 минуты.. ну какой нормальный человек будет делать селфи и играться с игрушками, когда у тебя всего 4 минуты? Зато потом с какими важными рожами они говорили, что занимались там "исследованиями".. Научными. Не тяп- ляп..
а..вот что ты в другой теме удалила.:111:
ну да..а тебе что рассказать есть? как письку облизывала после жопы наталио в которой побывал еще и Эдик :237:
Izolda
04-17-2025, 09:16 AM
этот "полёт" назвали оскорблением настоящих космонавтов. бабы опозорились)) Ну пока дуры верят, ещё полетят)) https://www.youtube.com/watch?v=tIIGEwMC08k
Сиамчик
04-17-2025, 09:17 AM
обсуждай обсуждай. что пишут в интернете кучка таких же идиоток как ты :197:
High_Smily
04-17-2025, 09:18 AM
кучка на кучку :281:
Izolda
04-17-2025, 09:22 AM
https://www.youtube.com/watch?v=sON5enKLSmQ )) одной мне кажется, что "ракета" похожа на фаллос? :8:No nails were broken in the making of this programme (c)
Сиамчик
04-17-2025, 09:24 AM
кучка на кучку :281:
ну да..а где еще читать? есть какие-то серьезные статьи кроме комментариев с ютуба?:111:
про Трампа тоже пишут что не было покушения. а где правда?:8:
Сиамчик
04-17-2025, 09:25 AM
https://www.youtube.com/watch?v=sON5enKLSmQ )) одной мне кажется, что "ракета" похожа на фаллос? :8:
кому фалос в виде ракеты а кому из Бруклина после азиаток :237:
CAPRI
04-17-2025, 09:54 AM
Ну да, эти бабы селфи делали, с игрушками игрались, а в космосе были всего 4 минуты.. ну какой нормальный человек будет делать селфи и играться с игрушками, когда у тебя всего 4 минуты? Зато потом с какими важными рожами они говорили, что занимались там "исследованиями".. Научными. Не тяп- ляп..
Блин, Изхен, какой нахер космос???
Это не космос, это суборбитальный полёт.
Это примерно как жители Сан-Марино в сравнении с жителями Римини.
Izolda
04-17-2025, 10:00 AM
Блин, Изхен, какой нахер космос???Это не космос, это суборбитальный полёт.Это примерно как жители Сан-Марино в сравнении с жителями Римини.Они называют себя космонавтами, я им верю! Говорят, что занимались научными исследованями. Вижу, что ты тоже завидуешь.
CAPRI
04-17-2025, 10:05 AM
Они называют себя космонавтами, я им верю! Говорят, что занимались научными исследованями. Вижу, что ты тоже завидуешь.
Таких не берут в космонавты. (с) - Манго-Манго
Лирик
04-17-2025, 11:32 AM
Согласна.. Главное, теперь есть космический костюм с декольте, как у Санчеснихи.
Вот скажи, коллега Изольда (вкус у нас правильный и похожий, на ютубовские видео), поэтому ценю твою точку зрения.
Что делает мадам Санчес? Почему и зачем? Изо всех сил напоказ выставляет далеко не молодое тело, прям - бери меня, я сейчас ещё чувырлевее выгнусь. А эти обнимашки и тусовки с глупой шушерой с глянца интернетовского? Ну, она же очень успешна, умна и состоятельна. А показушные манеры — это же работа какая! каждый день! Вот сидела бы на своей яхте или Безосовской, играла в шахматы, наслаждалась прибоем и воспоминаниями о юности лихой. а так.. это как-то вычурно.
Я почему, собственно... Я её видел, когда проходил фэшн-шоу в Нью-Йорке. Шёл за булочкой, а тут кортеж и парни в чёрных пиджаках. Ну, я испугался, но прятаться не стал. Думал, может, кто из политиков или селебрити... Ан нет. Выпрыгнул Безос, обошёл машину, открыл дверь, и тётка, выгнувшись, позировала следовавшим из другой машины фотографам. Ну, я вам скажу... Отличается она от той, которую мы наблюдаем в гламурных полётах. Очень уж вся пожамканная, в складках, то-сё... Я не осуждаю. Просто она же не молода, зачем? Тем более кожа на солнце... Остатки упругости теряет. Я чего-то не понимаю. Мне нужно твоё мнение как ценителя красоты, а то я мимо сказки прошёл, и меня совсем не впечатлило.
Izolda
04-17-2025, 01:16 PM
Вот скажи, коллега Изольда (вкус у нас правильный и похожий, на ютубовские видео), поэтому ценю твою точку зрения.Что делает мадам Санчес? Почему и зачем? Изо всех сил напоказ выставляет далеко не молодое тело, прям - бери меня, я сейчас ещё чувырлевее выгнусь. А эти обнимашки и тусовки с глупой шушерой с глянца интернетовского? Ну, она же очень успешна, умна и состоятельна. А показушные манеры — это же работа какая! каждый день! Вот сидела бы на своей яхте или Безосовской, играла в шахматы, наслаждалась прибоем и воспоминаниями о юности лихой. а так.. это как-то вычурно.Я почему, собственно... Я её видел, когда проходил фэшн-шоу в Нью-Йорке. Шёл за булочкой, а тут кортеж и парни в чёрных пиджаках. Ну, я испугался, но прятаться не стал. Думал, может, кто из политиков или селебрити... Ан нет. Выпрыгнул Безос, обошёл машину, открыл дверь, и тётка, выгнувшись, позировала следовавшим из другой машины фотографам. Ну, я вам скажу... Отличается она от той, которую мы наблюдаем в гламурных полётах. Очень уж вся пожамканная, в складках, то-сё... Я не осуждаю. Просто она же не молода, зачем? Тем более кожа на солнце... Остатки упругости теряет. Я чего-то не понимаю. Мне нужно твоё мнение как ценителя красоты, а то я мимо сказки прошёл, и меня совсем не впечатлило.Так часто бывает. Мало кто из небелых, даже разбогатев, лишаются комплекса неполноценности.. Её предки были в Америке мексами, и всё. никем значит. Мы же знаем, как к ним относились в старой Америке. Жила бы она в Мексике, была бы другой. Посмотри, на всех этих реперов, на их машины, золотые цепи по пуду на пузе, и тд и тп.. Это оттуда же. А тут она схватила жар-птицу, якобы, самого богатого на земле кадра. (Хотя мы знаем, что он не самый богатый, самые богатые, это ТЕ :)) Короче, мало кто имеет класс, из тех, которые из грязи в князи. Но есть исключения, есть. Но не Санчес. Она же доказывает - смотрите, это я, я добилась! Оттуда и одежда в обтяг, и декольте..
Сиамчик
04-17-2025, 01:23 PM
Изольда завидует
Тоже хотела бы полетать на фаллосе в космос и на фаллосе самого богатого мужика
Но единственное чего добилась полетать на фаллосе бедного еврея из бруклина:197:
Izolda
04-17-2025, 02:02 PM
https://www.youtube.com/watch?v=5GBO0ox7qgE Джимми Доор террибл)) Ну всё, все, кому не лень, угорают с баб и с их полёта "на Луну". Опозорились на всю катушку)). Кстати, не одна я заметила, что "ракета" похожа на пенис. Джимми тоже заметил)) аа))
Сиамчик
04-17-2025, 02:04 PM
Кто о чём а Изольда о пенисах
Давно наверно не летала:197:
химик
04-17-2025, 02:25 PM
Ну, вообще-то в бытность его налоговым инспектором никакой он был не Паша, а Савл.
Потом шарахнуло его эпилептическим припадком на пути в Сирию, вследствие чего случилась у него полная перепрошивка личности.
Да и умер он смертию хоть не такой мучительной, как другие апостолы, но голову ему всё же отрубили.
А всё потому, что был у него "синий паспорт". Амнистия ему вышла, так сказать.
Не Савл а Саул .. но это уже мелкая семантика ...но аналогия напрашивается вот вистлблоуер который Хантера спалил и вовремя от Ирода-Байден к Спасителю-Трампу перекинулся апостолом тьху большим начальнком в налоговой назначен (что наверно тоже неплохо)
химик
04-17-2025, 02:29 PM
во мгушники дают дрозда.
у меня Библий было штук нескака, одна в дешевой виниловой обложке на русском, вторая немного лучше, King James Bible на английском, когда работал с американцами после выпуска, хоть один попадался или баптист или еще другой деноминации, обязательно всовывали книжку. еще были все четыре Евангелия на русском, я прочёл от нех делать как-то раз вместе с Апокалипсисом.
King James Bible начал четать с самого начала, Ветхий завет, Генезис, дошел до 40-ой страницы, там где тот родил того, тот родил этого, думайю: а нафиг мне это надо? бросил, карочи.
Да, еще целый год проработал с мормонщиками из Юты, у тех вообще была Книга Мормона, я даже не стал четать.
О кстати о джейсоновский библия - обожаю из неё Марк 5:43 - любите соседей своих - ненавидьте врагов (а всё остальное от лукавого)
Кстати с Лукой забавно - в оригнале если не склероз не подводит 17:10 - "мы работники твои ..." а православные попы лихо это переделаки в "мы РАБЫ твои" (отсюда русское "рабы божьи, государевы, марксовы ни итп)
Лирик
04-17-2025, 02:55 PM
https://www.youtube.com/watch?v=5GBO0ox7qgE Джимми Доор террибл)) Ну всё, все, кому не лень, угорают с баб и с их полёта "на Луну". Опозорились на всю катушку)). Кстати, не одна я заметила, что "ракета" похожа на пенис. Джимми тоже заметил)) аа))
Жаль Пугачевой на борту не было. Ведь может себе позволить.
High_Smily
04-17-2025, 04:38 PM
А показушные манеры — это же работа какая! каждый день! Вот сидела бы на своей яхте или Безосовской, играла в шахматы, наслаждалась прибоем и воспоминаниями о юности лихой.
Да, нелегка жизнь самой влиятельной женщины-астронавтки.
А я вот сейчас поеду и буду, совсем как ты описал, наслаждаться прибоем.
Это что же получается, моя жизнь протекает хоть и "никчемно" для всех остальных жителей планеты, но так кчемно и приятно для меня. :114:
И где, скажите, справедливость... человек замужем за богатым человеком... а какая-то там Смайли с форума имеет больше времени насладиться прибоем...
High_Smily
04-17-2025, 04:39 PM
Кто о чём а Изольда о пенисах
Давно наверно не летала:197:
от змиюка )
Лирик
04-17-2025, 05:05 PM
Да, нелегка жизнь самой влиятельной женщины-астронавтки.
А я вот сейчас поеду и буду, совсем как ты описал, наслаждаться прибоем.
Это что же получается, моя жизнь протекает хоть и "никчемно" для всех остальных жителей планеты, но так кчемно и приятно для меня. :114:
И где, скажите, справедливость... человек замужем за богатым человеком... а какая-то там Смайли с форума имеет больше времени насладиться прибоем...
Смайли, ну кто бы говорил.. ты уже не знаешь, как оголиться и привлечь внимание. Не надо ля-ля! Мы видим твой неудовлетворённый эксгибиционизм на страницах форума годами напролёт.
Нашла бы уже себе дровосека, честное слово. У вас же холодно, полно брутальных бородатых мужиков. А то ты, похоже, мечтаешь, чтобы под платье заглянули местные чернокожие или латиносы, и за полгода к этому готовишься. Мне кажется, ты самая неудовлетворённая тётя на форуме. И, видимо, очень хочешь маленького, но мускулистого Безосика, который будет тебя улюлюкать и засовывать пальчик в междубёдерное пространство, пока ты полируешь его красивую лысину
CAPRI
04-17-2025, 05:06 PM
Не Савл а Саул .. но это уже мелкая семантика ...но аналогия напрашивается вот вистлблоуер который Хантера спалил и вовремя от Ирода-Байден к Спасителю-Трампу перекинулся апостолом тьху большим начальнком в налоговой назначен (что наверно тоже неплохо)
Саул - это первый еврейский царь.
А Павел до обращения - Савл.
HoneyComb
04-17-2025, 05:11 PM
Изольда завидует
Тоже хотела бы полетать на фаллосе в космос и на фаллосе самого богатого мужика
Но единственное чего добилась полетать на фаллосе бедного еврея из бруклина:197:
каааакой ужас, каааакой пaaазор. а ведь оно комсомолка, активистка а каталась на еврейской-бруклинской сасиске.
HoneyComb
04-17-2025, 05:21 PM
И, видимо, очень хочешь маленького, но мускулистого Безосика, который будет тебя улюлюкать и засовывать пальчик в междубёдерное пространство, пока ты полируешь его красивую лысину
это ты смайле в ёбари напрашиваесся шо ли? я так и знал шо ты полысел, у тя ищо тогда залысины были, на пересадку волос денег те жалко. думаю шо смайли тибя маленьково, мускулистово и пиздапративно скользково может использовать тока в виде вибратора .
Izolda
04-17-2025, 06:00 PM
Ну что, Православные, завтра Страстная Пятница.
HoneyComb
04-17-2025, 06:12 PM
Ну что, Православные, завтра Страстная Пятница.
да иди ты нахуй. то на сталина молися то на исуса. ты сначала определись а потом уже молись. дура набитая.
High_Smily
04-17-2025, 06:26 PM
Смайли, ну кто бы говорил.. ты уже не знаешь, как оголиться и привлечь внимание. Не надо ля-ля! Мы видим твой неудовлетворённый эксгибиционизм на страницах форума годами напролёт.
Нашла бы уже себе дровосека, честное слово. У вас же холодно, полно брутальных бородатых мужиков. А то ты, похоже, мечтаешь, чтобы под платье заглянули местные чернокожие или латиносы, и за полгода к этому готовишься. Мне кажется, ты самая неудовлетворённая тётя на форуме. И, видимо, очень хочешь маленького, но мускулистого Безосика, который будет тебя улюлюкать и засовывать пальчик в междубёдерное пространство, пока ты полируешь его красивую лысину
в том, о чем ты подумал, всё же больше самолюбования и нарцисизма, и совсем мало неудовлетворённости
чернокожие и латиносы не привлекают, совсем
но когда меня улюлюкают люблю, кто ж такое не любит :250:
HoneyComb
04-17-2025, 06:33 PM
в том, о чем ты подумал, всё же больше самолюбования и нарцисизма, и совсем мало неудовлетворённости
чернокожие и латиносы не привлекают, совсем
но когда меня улюлюкают люблю, кто ж такое не любит :250:
нет смайля, всётаке тута лирек-пирек прав хоть он и гандон. из тя нарцис как их хера молоток. у тя жесточайший недоёп. те нада волосатое армянское жевотное шоп крутило тибя на хую как пропэллэр и запускало в космос на волосатой ракете. а если нет, то ты недоёбаной и помрёшь, а ето грех великий.
Лирик
04-17-2025, 06:38 PM
в том, о чем ты подумал, всё же больше самолюбования и нарцисизма, и совсем мало неудовлетворённости
чернокожие и латиносы не привлекают, совсем
но когда меня улюлюкают люблю, кто ж такое не любит :250:
Смайли, неудовлетворенность ( и не только половая ) одна из причин самолюбования и нарциссизма. А у тебя - в хронической форме.
Ну вот смотри, если бы у тебя был крепкий секс утром и вечером или ты пошла штангу потрогала (как я, например) а потом вспотела пробежкой.. неужели ты потратишь час-полтора на самолюбование? не.. тут я вижу проблему. У тебя ж после спорта и секса вот эти самые рецепторы уже не шевелятся, которые в голове за удовольствие отвечают. картина ж маслом. Еще помню Юнг об этом писал или какой-то другой не менее умный еврей. Так что давай, принимай меры. Мы за тебя преживаем.
HoneyComb
04-17-2025, 06:43 PM
блять, прецтавил липково потново лысово лирека после штанги, блеванул. бывают же в мире выродки.
Izolda
04-17-2025, 07:15 PM
Еще помню Юнг об этом писал или какой-то другой не менее умный еврей.Лирик, ты дурака еврея знаешь? Мне для самообразования надо.
Лирик
04-17-2025, 07:29 PM
Лирик, ты дурака еврея знаешь? Мне для самообразования надо.
Стопроцентный еврей не может быть дураком по определению
Но если тебе прикид подойдет, то может Адам Сэндлер?
NatashaR
04-17-2025, 07:32 PM
Ну что, Православные, завтра Страстная Пятница.
Я завтра в церковь с 6 вечера до 12 . Ну и нас попросили ничего не есть завтра , только воду пить
Сиамчик
04-17-2025, 07:46 PM
в том, о чем ты подумал, всё же больше самолюбования и нарцисизма, и совсем мало неудовлетворённости
чернокожие и латиносы не привлекают, совсем
но когда меня улюлюкают люблю, кто ж такое не любит :250:
Господи.
Любит когда ей сборщики мусора улюлюкают
Дайте мне сойти с этой планеты 🤦🏻*♀️:111:
Сиамчик
04-17-2025, 08:37 PM
каааакой ужас, каааакой пaaазор. а ведь оно комсомолка, активистка а каталась на еврейской-бруклинской сасиске.
Бедная Санчес даже не знает как травмировала бедную изольду своим полётом:111:
Из грязи в князи говорит выбилась.
А то что она выбилась сама своим трудом она почему-то не пишет:8:
Сиамчик
04-17-2025, 08:43 PM
баба родилась в Америке сама выучилась сама заработала миллионы и теперь мешает понаехавшей изольде жить
Это пиздец какой-то:169::237:
High_Smily
04-17-2025, 08:52 PM
Господи.
Любит когда ей сборщики мусора улюлюкают
Дайте мне сойти с этой планеты 臘*♀️:111:
во-первых это образно про трепетное отношение, во-вторых про Безоса, в-третьих ты что на катке головой об лёд шибанулась?
изращенка, где тут про сборщика мусора?
*подтолкнула с планеты*
Сиамчик
04-17-2025, 08:53 PM
во-первых это образно про трепетное отношение, во-вторых про Безоса, в-третьих ты что на катке головой об лёд шибанулась?
изращенка, где тут про сборщика мусора?
*подтолкнула с планеты*
Я на каток ребёнка вожу, ёбнутая:111:
Сиамчик
04-17-2025, 08:56 PM
Ну хотя я Изольду понимаю
На Лорке женится самый богатый мужик, а на ней даже облезлый еврей не женился.
Пару раз кинул на клык когда на азиаток денег не было :111:
Я б тоже бесилась ролики с письками на Ютубе искала:111:
High_Smily
04-17-2025, 08:57 PM
Я на каток ребёнка вожу, ёбнутая:111:
https://i.postimg.cc/bv2k0WSB/monkey-sibling-fight.gif (https://postimages.org/)
High_Smily
04-17-2025, 09:00 PM
Ну хотя я Изольду понимаю
На Лорке женится самый богатый мужик, а на ней даже облезлый еврей не женился.
Пару раз кинул на клык когда на азиаток денег не было :111:
Я б тоже бесилась ролики с письками на Ютубе искала:111:
:187:
Сиамчик
04-17-2025, 09:01 PM
самый богатый мужик тоже облезлый и тоже, кажется, еврей )
Тоже:111:
Сиамчик
04-17-2025, 09:02 PM
Не успела удалить да? :237:
High_Smily
04-17-2025, 09:03 PM
Не успела удалить да? :237:
да, подумала что не пристало мне твоими словами говорить так часто )
High_Smily
04-17-2025, 09:04 PM
:197:
Сиамчик
04-17-2025, 09:05 PM
:197:
У Санчес облезлый С 200 миллиардами
А у изольды просто облезлый::111:
High_Smily
04-17-2025, 09:12 PM
кстати, Броснан до того как попал в руки своей первой жены тоже был "плюгавенький", как твой Безос в руках первой жены )))
с тем, что женщина делает мужчину, согласна
и наоборот тоже работает, в руках хорошего мужчины даже плюгавенькая женщина - красотка
https://i.postimg.cc/qqpn2GKh/gettyimages-495609766-612x612.jpg (https://postimages.org/)
Сиамчик
04-17-2025, 09:23 PM
бапка совсем куку
звоните 911:111:
High_Smily
04-17-2025, 09:25 PM
бапка совсем куку
звоните 911:111:
почему? :239:
High_Smily
04-17-2025, 09:29 PM
Portrait of Irish actor Pierce Brosnan wearing a cap and glasses, sitting on a scooter, London, United Kingdom, circa 1978. (Photo by Jeremy Fletcher/Redferns)
https://www.independent.ie/style/celebrity/celebrity-features/tbt-these-photos-of-a-young-pierce-brosnan-in-the-70s-will-make-you-swoon/35495618.html
https://i.postimg.cc/9XsLKD9D/7deee630-c072-11ed-b8e1-0210609a3fe2.jpg (https://postimages.org/)
High_Smily
04-17-2025, 09:31 PM
https://i.postimg.cc/x1ZGJ7Pc/7deeed4c-c072-11ed-a4c3-0210609a3fe2.jpg (https://postimages.org/)
High_Smily
04-17-2025, 09:38 PM
https://i.postimg.cc/3Jx071HN/gettyimages-495609778-612x612.jpg (https://postimages.org/)
Сиамчик
04-17-2025, 09:42 PM
Почему кстати Санчес выпендрёжница
Ни разу не видела чтоб она в Инстаграме ставила какие-то видео из дома.из клубов .путешествий. Украшения шмотки никогда ничего не рекламировала. Кроме своих книг.
И про свадьбу тоже не хвастается
Это журналисты о ней пишут.
А если даже и выпендривается то ей есть чем. Тётка сама сделала карьеру.вырастилв троих детей и стала богатой задолго до знакомства с безосом. Облезлым:8:
Сиамчик
04-17-2025, 10:17 PM
И из какой же она грязи вылезла про которую пишет Изольда:111:
Lauren Sаnchez's parents are Ray Sаnchez, an aviation businessman, and Eleanor Sаnchez, who was formerly a Los Angeles assistant deputy mayor
High_Smily
04-17-2025, 10:18 PM
ну выпендрёжница и выпендрёжница... вреда от неё никому
как и пользы... "никчемная тварь" :197:
High_Smily
04-17-2025, 10:19 PM
я реально скоро буду санчеведом )
Сиамчик
04-17-2025, 10:23 PM
ну выпендрёжница и выпендрёжница... вреда от неё никому
как и пользы... "никчемная тварь" :197:
И космонавтом она себя не называла.
Там чёрным по белому написано полет в рекламных целях привлечь других туристов
CAPRI
04-18-2025, 01:13 AM
Лирик, ты дурака еврея знаешь? Мне для самообразования надо.
Блинкен.