View Full Version : Изольда враг народа
Лирик
03-16-2026, 10:15 AM
Не знаю насчет козы, но во Флориде на скутеры и электрические велосипеды до 20 миль / час не нужны всякие тайтл , лайсенсе и так далее . Наверное и в других республиканских штатах
Ограничение по скорости легко отменяется школьником даже с кривыми руками.
Вот в Китае правильно подошли к вопросу — привязали скутер/велик к твоему реальному ID. Ну и рожа, естественно, везде под камерами. Попробуй только на кого-то наехать или превысить. Или, не дай бог, выдернуть у кого-то телефон/часы, как это любят в "свободной"европе.
Лирик
03-16-2026, 10:21 AM
:111: :111: :111:
Помню, в 22-м, в самом начале так называемой операции, заехал в NetCost. Они тогда орали, что никаких продуктов и бизнеса с Россией, полный бойкот и всё такое. Магазин новый, красивый, но пустой. реяльно пустые ряды и полки. народу — ноль. Короче, их совести и «соучастия» хватило ровно на три-четыре месяца.
Skylight
03-16-2026, 10:32 AM
Скайлайт тайно посещает Русский магазин.
Смайли, от ты просыпаешся, чистишь зубы и считаешь себя нормальным русским человеком,
но как тока ты ударяешь клавиатуру на форумах, то от тебя сразу несет неподмытым смрадом виртухайи ис Освенцима...
Skylight
03-16-2026, 10:37 AM
В нашей эрии поблизости два-три "русских гастронома", один называется "Taste of Europe", там играют украинские песни и новости по радиоточке, стараются говорить на украинском и английском, но и на русском всем вежливо ответят.
И есть есче "Матрешка", там чесно слово грязновато и бездорожье, как в русской провинции, а какаято продавец растрепанная...
High_Smily
03-16-2026, 10:39 AM
Смайли, от ты просыпаешся, чистишь зубы и считаешь себя нормальным русским человеком,
но как тока ты ударяешь клавиатуру на форумах, то от тебя сразу несет неподмытым смрадом виртухайи ис Освенцима...
Так вам и надо! :313:
High_Smily
03-16-2026, 10:42 AM
стараются говорить на украинском
:237:
STYLE
03-16-2026, 10:44 AM
Замечательна головоломка была в учебнике товарисча Микояна (каторый изобрел докторскую колбасу, чтобы "поправить здоровье трудясйихся, подорванное революцией и гражданской войной").
Там типа дед с лодкой на одном берегу и с ним коза, волк и капуста. А в лодке тока двое поместятся, считая деда.
Тоисть как ему хозяиство перевезти на тот берег, шоп не оставить волка с козой иле козу с капустой...
Спроси Чацкого.
Он тоже не сможет решить, как и ты.
High_Smily
03-16-2026, 10:44 AM
Мы, укГаинцы, дгуг дгуга не обманываем! :197:
Ты хоть узбекские песни в русском магазине пой, всё равно все знают что магазин русский, и когда твоя нога переступает его порог, ты предаёшь свои укро-нацистские корни.
High_Smily
03-16-2026, 10:47 AM
представила узбека, старающегося в русском магазине говорить и петь по-украински :197:
High_Smily
03-16-2026, 10:48 AM
я уже 10 тыс шагов находила пока вы тут пропагандировали ненависть и межнациональную рознь
Сиамчик
03-16-2026, 10:53 AM
В нашей эрии поблизости два-три "русских гастронома", один называется "Taste of Europe", там играют украинские песни и новости по радиоточке, стараются говорить на украинском и английском, но и на русском всем вежливо ответят.
И есть есче "Матрешка", там чесно слово грязновато и бездорожье, как в русской провинции, а какаято продавец растрепанная...
а зачем этот дебилушка в русский магазин ходит? :197:
Лирик
03-16-2026, 10:56 AM
я уже 10 тыс шагов находила пока вы тут пропагандировали ненависть и межнациональную рознь
Не поможет. Тебе бы марафон каждый день проползать, чтобы с потом, по капле, выходил антисемитизм.
У тебя есть спортивная одежда яркого цвета?
Skylight
03-16-2026, 11:15 AM
Проста даже Смайля напоминает оту немку блондинистую,
шо перед лицом радистки Кэт распеленовала и закаляла маленького Штирлица перед открытым советским балконом на морозе.
Шо и каким он человеком стал после этого, даже поженился на Ноне Мордюковой...
High_Smily
03-16-2026, 11:42 AM
а зачем этот дебилушка в русский магазин ходит? :197:
русской жене гостинцы покупает :197:
High_Smily
03-16-2026, 11:53 AM
Не поможет. Тебе бы марафон каждый день проползать, чтобы с потом, по капле, выходил антисемитизм.
У тебя есть спортивная одежда яркого цвета?
спорт мне не очень интересен, мои 10 тыс шагов развлечения ради
мне нравится идти-идти... приключаются разные милые мелочи
сегодня, например, чайки надо мной пролетали, в лужах отражались, потом подняла обломившуюся с чтего-то букета гвоздичку
чёрный мужчина спрашивает: Решила её спасти?
я: Да, всё ещё красивая, даже сломанная...
High_Smily
03-16-2026, 11:55 AM
это всё что мне нужно, чтобы чувствовать себя счастливой
солнце, свежий весенний ветер, обломок цветка и чайки
High_Smily
03-16-2026, 11:57 AM
приятная усталость в теле... истома
High_Smily
03-16-2026, 12:20 PM
Смайли в ярком вышла на прогулку :313:
https://www.youtube.com/shorts/o6gMgERpYS4
Лирик
03-16-2026, 12:23 PM
приятная усталость в теле... истома
После негра истома? ну наконец-то!
High_Smily
03-16-2026, 12:28 PM
кстате, из яркого на мне были мои любимые красные кожаные перчатки, остальное чёрное
High_Smily
03-16-2026, 12:29 PM
После негра истома? ну наконец-то!
а у тебя с негритянкой было?
Лирик
03-16-2026, 12:33 PM
а у тебя с негритянкой было?
нет. мне цветные не дают
Лирик
03-16-2026, 12:36 PM
кстате, из яркого на мне были мои любимые красные кожаные перчатки, остальное чёрное
а бусы?
Сиамчик
03-16-2026, 12:53 PM
русской жене гостинцы покупает :197:
Московские сырки и селёдку под шубой? :235:
High_Smily
03-16-2026, 01:09 PM
а бусы?
цепочка золотая плоская и такой же браслет, это всё из украшений
ещё в Москве муж покупал, а сейчас смотрю, такого плетения плоские цепочки в моде... ну я и откопала из ностальгической шкатулки
High_Smily
03-16-2026, 01:10 PM
Московские сырки и селёдку под шубой? :235:
Московский сервелат :197:
High_Smily
03-16-2026, 01:12 PM
плачет, но продолжает есть :119: воровато озираясь по сторонам
Сиамчик
03-16-2026, 01:16 PM
плачет, но продолжает есть :119: воровато озираясь по сторонам
:237:
High_Smily
03-16-2026, 01:19 PM
Гусар Скайлайт подкатывает к Смайли, а потом Юрик подбегает :197:
https://www.youtube.com/shorts/joJBtBpa2h8
Сиамчик
03-16-2026, 01:21 PM
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/653957158_27396493716617145_8571186947485143347_n. jpg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=7b2446&_nc_ohc=L62mg1V6MisQ7kNvwGG5Rsb&_nc_oc=Adnz-5Rwn1Fi6DdKsDxC2WTSoQV6mxithiO1lF4ZgQf-0NdYw1xETmy9owJ9HiCBhZs&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=6eR7XMkKFwwRZwy34kGJNQ&_nc_ss=8&oh=00_AfxxWzZ-0xtAMnTmDoOtLyaROTcZwOmtx_WmotowO9en9Q&oe=69BE0615
High_Smily
03-16-2026, 01:22 PM
Лирик :250:
https://www.youtube.com/shorts/rwR0xJaRKRw
High_Smily
03-16-2026, 01:25 PM
Лирик, ты курил когда-нибудь?
High_Smily
03-16-2026, 01:27 PM
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/653957158_27396493716617145_8571186947485143347_n. jpg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=7b2446&_nc_ohc=L62mg1V6MisQ7kNvwGG5Rsb&_nc_oc=Adnz-5Rwn1Fi6DdKsDxC2WTSoQV6mxithiO1lF4ZgQf-0NdYw1xETmy9owJ9HiCBhZs&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=6eR7XMkKFwwRZwy34kGJNQ&_nc_ss=8&oh=00_AfxxWzZ-0xtAMnTmDoOtLyaROTcZwOmtx_WmotowO9en9Q&oe=69BE0615
:237:
Лирик
03-16-2026, 01:28 PM
Лирик, ты курил когда-нибудь?
Все время курю. Зачем лишать себя удовольствия?
Izolda
03-16-2026, 01:29 PM
Все время курю. Зачем лишать себя удовольствия?Я только приготовилась написать, что я тобой горжусь…
Лирик
03-16-2026, 01:32 PM
цепочка золотая плоская и такой же браслет, это всё из украшений
ещё в Москве муж покупал, а сейчас смотрю, такого плетения плоские цепочки в моде... ну я и откопала из ностальгической шкатулки
Я про другие бусы.
Лирик
03-16-2026, 01:32 PM
Я только приготовилась написать, что я тобой горжусь…
Я поступаю как учил великий Джизус.
High_Smily
03-16-2026, 01:33 PM
Все время курю. Зачем лишать себя удовольствия?
не верю :162:
High_Smily
03-16-2026, 01:34 PM
Я про другие бусы.
какие?
Izolda
03-16-2026, 01:36 PM
Я поступаю как учил великий Джизус.Бросай курить, сэкономленные деньги пошли хохлам
High_Smily
03-16-2026, 01:37 PM
Лирик :250:
https://www.youtube.com/shorts/rwR0xJaRKRw
мужык офигительный :169:
Лирик
03-16-2026, 01:38 PM
какие?
https://s3.intimhouse.ru/files/Product-3/38366/photos/main/78676/big/analnye-sariki-na-scepke-utiaz-394.jpg
Лирик
03-16-2026, 01:39 PM
Бросай курить, сэкономленные деньги пошли хохлам
Это кощунство. Джизус не любит хохлов.
High_Smily
03-16-2026, 01:39 PM
https://s3.intimhouse.ru/fileye-sariki-na-scepke-utiaz-394.jpg
дурачок :162:
Лирик
03-16-2026, 01:41 PM
мужык офигительный :169:
Тебе нравятся патлатые и робкие? Вот те на
High_Smily
03-16-2026, 01:45 PM
Тебе нравятся патлатые и робкие? Вот те на
он не робкий, он понимает что снимают, даже на оператора неробко смотрит
просто полюбоваться остановился
и не в патлатости дело, а в образе вцелом :217:
Arley
03-16-2026, 02:15 PM
Помню, в 22-м, в самом начале так называемой операции, заехал в NetCost. Они тогда орали, что никаких продуктов и бизнеса с Россией, полный бойкот и всё такое. Магазин новый, красивый, но пустой. реяльно пустые ряды и полки. народу — ноль. Короче, их совести и «соучастия» хватило ровно на три-четыре месяца.
Это все было только первое время. Владельцы струсили, побоялись, что теперь бизнесу трендец. Хотя он (бизнес) русский чисто условно. Я в два таких магазина захаживаю. В одном даже не утруждались болеть за Украину, в другом ...ну, повесили такой маленький лозунг с кулаком :111: "Stand With Ukraine". И по-тихому сняли через какое-то время. Но бабаевский шоколад из Москвы всегда был :111: Я не очень часто туда заезжаю. Творог, болгарский сыр - ФЕТА, гречка и чай в жестяных коробках. То, что я там покупаю. Творог, кажется, в Америке делают. не знаю почему не продают в обычных супермаркетах. Кефир той же марки продают в любом Пабликсе в широком ассортименте. Короче, был бы спрос. А он есть)
Лирик
03-16-2026, 02:19 PM
Это все было только первое время. Владельцы струсили, побоялись, что теперь бизнесу трендец. Хотя он (бизнес) русский чисто условно. Я в два таких магазина захаживаю. В одном даже не утруждались болеть за Украину, в другом ...ну, повесили такой маленький лозунг с кулаком :111: "Stand With Ukraine". И по-тихому сняли через какое-то время. Но бабаевский шоколад из Москвы всегда был :111: Я не очень часто туда заезжаю. Творог, болгарский сыр - ФЕТА, гречка и чай в жестяных коробках. То, что я там покупаю. Творог, кажется, в Америке делают. не знаю почему не продают в обычных супермаркетах. Кефир той же марки продают в любом Пабликсе в широком ассортименте. Короче, был бы спрос. А он есть)
В мериканских есть творог относительно новой компании good culture. У них вся продукция (молочная) просто отличная. Равных пока нет. Надеюсь они не испохабятся
Arley
03-16-2026, 02:21 PM
В мериканских есть творог относительно новой компании good culture. У них вся продукция (молочная) просто отличная. Равных пока нет. Надеюсь они не испохабятся
О, спасибо. Поищу. Люблю сырники)
Лирик
03-16-2026, 02:22 PM
он не робкий, он понимает что снимают, даже на оператора неробко смотрит
просто полюбоваться остановился
и не в патлатости дело, а в образе вцелом :217:
Не тот тебе образ нравится. Поэтому и ходишь всю жизнь не удовлетворенная.
Надо что то менять!
Сиамчик
03-16-2026, 02:40 PM
попросила нарисовать наш форум.
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/651259508_27397137069886143_447571256252578513_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=7b2446&_nc_ohc=riLT0NAxU2EQ7kNvwE9X85N&_nc_oc=AdmRkiRUJOcb_wTG3jBd-FQBmupWIXYOR3z-N3G_1FmG61s_R_eIMRxCEBTXZVKbf38&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=3gT4O8YWJWVW_TdV9dut2A&_nc_ss=8&oh=00_AfykfJmAO-uWzKEHpl7WoadzSOaOxWrJuRlJSPpwGJx87g&oe=69BE2C0D
High_Smily
03-16-2026, 02:46 PM
:301:
High_Smily
03-16-2026, 02:48 PM
попу кота две женские руки держат :153:
Сиамчик
03-16-2026, 02:49 PM
попу кота две женские руки держат :153:
а рука с флагами это хохлохрюнец :197:
High_Smily
03-16-2026, 02:50 PM
кто рядом с Арли флажки держит? наверное Скайлайт спрятался :197:
High_Smily
03-16-2026, 02:50 PM
а рука с флагами это хохлохрюнец :197:
о! :111:
Сиамчик
03-16-2026, 02:51 PM
о! :111:
ИИ так решил :208:
Arley
03-16-2026, 02:51 PM
попу кота две женские руки держат :153:
Издержки ИИ. Тот же ИИ почившему Нетаньяху 6 пальцев нарисовал на руке в сгенерированном послании о Великом Албании/ Израиле. Оживляют как могут. но могут плохо :111:
Сиамчик
03-16-2026, 02:54 PM
Хотела арли и стайла переделать.и Добавить фонарько с якутом но у меня лимит закончился:197:
High_Smily
03-16-2026, 02:54 PM
Это я Стайлу руку на плечо положила? :250:
Сиамчик
03-16-2026, 02:55 PM
Это я Стайлу руку на плечо положила? :250:
Угу
High_Smily
03-16-2026, 02:56 PM
как ты так умудрилась, и велосипед мой не забыла :160:
Сиамчик
03-16-2026, 02:57 PM
как ты так умудрилась, и велосипед мой не забыла :160:
Женщина из Канады лет 45 с длинными русыми волосами на велосипеде и в шортах она высокая и стройная с длинными серьгами.
High_Smily
03-16-2026, 02:59 PM
Женщина из Канады лет 45 с длинными русыми волосами на велосипеде и в шортах она высокая и стройная с длинными серьгами.
:197::312:
Arley
03-16-2026, 03:00 PM
Моя корги сладенькая весит 45 паудов. Так легко одной рукой ... :111: Я ее практически не поднимаю. Муж поднимает. Спасибо за картинку, Сиамчик)
Сиамчик
03-16-2026, 03:00 PM
:197::312:
я тебе польстила :235:
High_Smily
03-16-2026, 03:01 PM
я тебе польстила :235:
нисколько, всё правильно! :133:
High_Smily
03-16-2026, 03:02 PM
Да, спасибо. :101:
Arley
03-16-2026, 06:15 PM
спорт мне не очень интересен, мои 10 тыс шагов развлечения ради
мне нравится идти-идти... приключаются разные милые мелочи
сегодня, например, чайки надо мной пролетали, в лужах отражались, потом подняла обломившуюся с чтего-то букета гвоздичку
чёрный мужчина спрашивает: Решила её спасти?
я: Да, всё ещё красивая, даже сломанная...
С моего, наверное, телепортировалась. Я сегодня была в SAM'S club. Там букеты большие и если свежие, я покупаю для погоды в доме). В этот раз как раз были мини карнейшенс. Маленькие гвоздички. Стоять будут пару недель. Ещё у нас завтра холодно. Ещё испекла свой фирменный Микадо торт. И так: кино, камин, плед, торт, чай из русского магазина.... Обожаю такую атмосферу. Хочу в штат Вашингтон. Там так чаще можно. Флорида не мое)) как оказалось)
https://i.ibb.co/wF2Gw9Y9/IMG-2837.jpg (https://ibb.co/MxJwGY9Y)
NatashaR
03-16-2026, 07:11 PM
С моего, наверное, телепортировалась. Я сегодня была в SAM'S club. Там букеты большие и если свежие, я покупаю для погоды в доме). В этот раз как раз были мини карнейшенс. Маленькие гвоздички. Стоять будут пару недель. Ещё у нас завтра холодно. Ещё испекла свой фирменный Микадо торт. И так: кино, камин, плед, торт, чай из русского магазина.... Обожаю такую атмосферу. Хочу в штат Вашингтон. Там так чаще можно. Флорида не мое)) как оказалось)
https://i.ibb.co/wF2Gw9Y9/IMG-2837.jpg (https://ibb.co/MxJwGY9Y)
Надо же как красиво , мне даже хочется купить цветы
А в штате Вашингтон у меня подруга жила, пока ее муж на пенсию не вышел и они не перебрались в Португалию
Очень красивый штат ,
High_Smily
03-16-2026, 07:25 PM
С моего, наверное, телепортировалась. Я сегодня была в SAM'S club. Там букеты большие и если свежие, я покупаю для погоды в доме). В этот раз как раз были мини карнейшенс. Маленькие гвоздички. Стоять будут пару недель. Ещё у нас завтра холодно. Ещё испекла свой фирменный Микадо торт. И так: кино, камин, плед, торт, чай из русского магазина.... Обожаю такую атмосферу. Хочу в штат Вашингтон. Там так чаще можно. Флорида не мое)) как оказалось)
https://i.ibb.co/wF2Gw9Y9/IMG-2837.jpg (https://ibb.co/MxJwGY9Y)
выглядит очень аппетитно, а я пирожков с мясом напекла сегодня, тесто особенно удалось
и на завтра тесто и начинку оставила
а на прошлой неделе итальянские Taralli пекла, это такие сушки с фенхелем, их сначала в кипящую воду, а как всплывут в духовку на 40 мин
фото не моё
https://i.postimg.cc/kXLr4bYQ/taralli-recipe-3.jpg (https://postimg.cc/WhmYYhvz)
High_Smily
03-16-2026, 07:26 PM
Не тот тебе образ нравится. Поэтому и ходишь всю жизнь не удовлетворенная.
Надо что то менять!
:312:
Сиамчик
03-17-2026, 09:43 AM
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/652960755_27406354842297699_5437730777461712145_n. jpg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=13d280&_nc_ohc=Zf65cdb0MWUQ7kNvwF13axK&_nc_oc=AdkYbfKKUP_JaiLvJ4dCxke2uc8PR0Kpzk-CCohZN4sOaOK7PBNJPmc9nsRj5S9A-xw&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=Gz_6NHym9TxhnSvo80H5KQ&_nc_ss=8&oh=00_AfzZFCSrid21174hy4t3Bv40hQthkEry09EGcN49q1SK wA&oe=69BF2A87
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/651736955_27406354878964362_5562592233273269472_n. jpg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=13d280&_nc_ohc=yHLAHuBdGYwQ7kNvwGWA1OU&_nc_oc=Adn9mlnmORQH6ZBD1sJ06Y8aVmu8Zig0UjutgS6y4-mviqhW_g9zSSlWj2GmYIrCT6I&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=XpOULrCA4L2YTSUS_35ttg&_nc_ss=8&oh=00_AfwsNiqUKN9mA1jqsvEpKh9wQePGP-Npr7H-1BON8xpR_g&oe=69BF2964
NatashaR
03-17-2026, 09:59 AM
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/652960755_27406354842297699_5437730777461712145_n. jpg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=13d280&_nc_ohc=Zf65cdb0MWUQ7kNvwF13axK&_nc_oc=AdkYbfKKUP_JaiLvJ4dCxke2uc8PR0Kpzk-CCohZN4sOaOK7PBNJPmc9nsRj5S9A-xw&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=Gz_6NHym9TxhnSvo80H5KQ&_nc_ss=8&oh=00_AfzZFCSrid21174hy4t3Bv40hQthkEry09EGcN49q1SK wA&oe=69BF2A87
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/651736955_27406354878964362_5562592233273269472_n. jpg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=13d280&_nc_ohc=yHLAHuBdGYwQ7kNvwGWA1OU&_nc_oc=Adn9mlnmORQH6ZBD1sJ06Y8aVmu8Zig0UjutgS6y4-mviqhW_g9zSSlWj2GmYIrCT6I&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=XpOULrCA4L2YTSUS_35ttg&_nc_ss=8&oh=00_AfwsNiqUKN9mA1jqsvEpKh9wQePGP-Npr7H-1BON8xpR_g&oe=69BF2964
😻 милота
Skylight
03-17-2026, 10:14 AM
кокошник тот красный убрать к едрене фене, исчоп кремлевские звесды запостиле...
Skylight
03-17-2026, 10:15 AM
жареные зукини с мяском мона оставить...
Skylight
03-17-2026, 10:17 AM
те политкорректые картинки он AI o "дружбе совестких народов",
какта онеприятно отдают советским хозяиственным мылом...
High_Smily
03-17-2026, 12:06 PM
кто с апельсинаме?
High_Smily
03-17-2026, 12:10 PM
милота
аха :238:
Skylight
03-17-2026, 12:10 PM
Летопись роzzийzкого ПиZдеца.🇺🇦
https://x.com/i/status/2033820840702161085
Сиамчик
03-17-2026, 12:14 PM
:197:
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/654276400_27407783775488139_5225180190590305038_n. jpg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=7b2446&_nc_ohc=caixxJV0mpoQ7kNvwFR2Ytb&_nc_oc=Adm6Sl4e03J6DYv5LoFGkgYJTScChvarvh9jIDg-E5LZvvtkGPOw35SIUOIzlqUP5_8&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=deZQTy0jezNNhGUyPoO9Xg&_nc_ss=8&oh=00_Afzdzdc7Yqwu6Z3me0_vKCQ4wDFpwa_lNYbUVG_UQmEY-g&oe=69BF62AE
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/651751011_27407784202154763_3728504755500321866_n. jpg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=7b2446&_nc_ohc=iozA6M9CqroQ7kNvwHlOaWc&_nc_oc=Adl_ApXyaSyErrKYQfQP2HtdjHhM2eTw5yUpOh5VPT8 RJPDTVCo8kXqLhQM8S283o0c&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=9zoZ22EYSsAtTtSAY6h7rA&_nc_ss=8&oh=00_AfznPtK9NMgFV5zNg-jS7P7sulE_HeTgsaMb-0NHodifJw&oe=69BF5DCF
Skylight
03-17-2026, 12:15 PM
Смайле на прогулке...
https://img.kwcdn.com/product/open/62d8ef74ee9447b7bf025d6594bac318-goods.jpeg?imageView2/2/w/800/q/70/format/avif
High_Smily
03-17-2026, 12:18 PM
о, эти две самые класные, всем польстила... ну почти :301:
High_Smily
03-17-2026, 12:20 PM
Смайле на прогулке...
https://img.kwcdn.com/product/open/62d8ef74ee9447b7bf025d6594bac318-goods.jpeg?imageView2/2/w/800/q/70/format/avif
я уже писала, если я собака, то гончая :312:
High_Smily
03-17-2026, 12:22 PM
Стайл хорош. :250:
High_Smily
03-17-2026, 12:24 PM
ну или лабрадор
или доберман
Сиамчик
03-17-2026, 12:24 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/652305803_27407872228812627_7714658302269831788_n. jpg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=7b2446&_nc_ohc=v8PrYC8aCd8Q7kNvwF87wn6&_nc_oc=Adn-QKTfnq6oswZybZcEhnnHW8b_0zq4GEcerlrqwJSMg8yA1luqYf 5bUYug05Bks6c&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=4_QtWNruqkNZBbwjraOpUA&_nc_ss=8&oh=00_Afwtqxggalkr075gPvi1trGNmHrmyH7bbJ7blDI_bSp9 ug&oe=69BF484D
High_Smily
03-17-2026, 12:25 PM
гимн СССР поём? :197:
High_Smily
03-17-2026, 12:26 PM
на чем у него ящик с апельсинами держится?
Сиамчик
03-17-2026, 12:28 PM
на чем у него ящик с апельсинами держится?
:237:
High_Smily
03-17-2026, 12:28 PM
судя по возрасту с апельсинами Друг
а по частоте упоминания апельсинов Князь
Сиамчик
03-17-2026, 12:30 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/651208612_27407925375473979_4040238960746627744_n. jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=7b2446&_nc_ohc=YY-JVZGXiREQ7kNvwGyM-Vk&_nc_oc=Adn-vh62KzI5XoPX6cQvHwl-bgAumycl_lfa1-Mf-owaOcg144KHOciBWaqSq8mkU7E&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=8SbMSJdufiAniz-Rtxi3-A&_nc_ss=8&oh=00_Afzdnk4KHZoYARWeD8kP93L3cHLxd5xVgoqk_Z7gP4b8 mw&oe=69BF7D37
Сиамчик
03-17-2026, 12:31 PM
судя по возрасту с апельсинами Друг
HET
High_Smily
03-17-2026, 12:32 PM
HET
:312:
High_Smily
03-17-2026, 12:40 PM
или Лирик :102:
Сиамчик
03-17-2026, 12:57 PM
Нет это Хрю
High_Smily
03-17-2026, 02:21 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/651208612_27407925375473979_4040238960746627744_n. jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=7b2446&_nc_ohc=YY-JVZGXiREQ7kNvwGyM-Vk&_nc_oc=Adn-vh62KzI5XoPX6cQvHwl-bgAumycl_lfa1-Mf-owaOcg144KHOciBWaqSq8mkU7E&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=8SbMSJdufiAniz-Rtxi3-A&_nc_ss=8&oh=00_Afzdnk4KHZoYARWeD8kP93L3cHLxd5xVgoqk_Z7gP4b8 mw&oe=69BF7D37
а на обложке Форбс тоже кто-то из наших?
Сиамчик
03-17-2026, 02:53 PM
а на обложке Форбс тоже кто-то из наших?
Стайлинг
Bliss
03-17-2026, 03:55 PM
а на обложке Форбс тоже кто-то из наших?
у бабы слева чоткие сисяндры, хочеца туда голову засунуть и сделать выдох брррррррр. а хто ети два иврея которые на предыдущих картинках с украинским флагом?
Сиамчик
03-17-2026, 04:34 PM
у бабы слева чоткие сисяндры, хочеца туда голову засунуть и сделать выдох брррррррр. а хто ети два иврея которые на предыдущих картинках с украинским флагом?
фонарь и хуе
High_Smily
03-17-2026, 05:13 PM
те, на заднем плане, делают вид, что просто мимо проходят, а, на самом деле, это форумчане других форумов нас нечитают
High_Smily
03-17-2026, 05:14 PM
хотят вместе с нами гимн СССР петь, но сложившаяся международная обстановка им этого не позволяет
Сиамчик
03-17-2026, 05:18 PM
те, на заднем плане, делают вид, что просто мимо проходят, а, на самом деле, это форумчане других форумов нас нечитают
:111:
Yurcha
03-17-2026, 06:46 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/651208612_27407925375473979_4040238960746627744_n. jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=7b2446&_nc_ohc=YY-JVZGXiREQ7kNvwGyM-Vk&_nc_oc=Adn-vh62KzI5XoPX6cQvHwl-bgAumycl_lfa1-Mf-owaOcg144KHOciBWaqSq8mkU7E&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=8SbMSJdufiAniz-Rtxi3-A&_nc_ss=8&oh=00_Afzdnk4KHZoYARWeD8kP93L3cHLxd5xVgoqk_Z7gP4b8 mw&oe=69BF7D37
Боже мой, какие у нас на форуме красавицы. Осталось пригласить Орнелла Мути - и можно закрывать кастинг.
Сиамчик
03-17-2026, 07:02 PM
Боже мой, какие у нас на форуме красавицы. Осталось пригласить Орнелла Мути - и можно закрывать кастинг.
Надеюсь она сдохла:235:
Yurcha
03-17-2026, 07:15 PM
Надеюсь она сдохла:235:
Чего это? Она фактически Смайлина ровесница. Молодая еще.
Смотри как вы вместе классно смотритесь.
https://i.ibb.co/LdC5QqSR/IMG-7472.png
Сиамчик
03-17-2026, 07:17 PM
Чего это? Она фактически Смайлина ровесница. Молодая еще.
Смотри как вы вместе классно смотритесь.
https://i.ibb.co/LdC5QqSR/IMG-7472.png
61 это не молодая
Yurcha
03-17-2026, 07:22 PM
61 это не молодая
Ну это еще не пенсионный возраст даже.
High_Smily
03-17-2026, 09:36 PM
Капри симпатичная миниатюрная женщина, что-то среднее между Орнелой Мути и Бриджит Бордо, я строга, но справедлива. :313:
Сиамчик
03-17-2026, 09:51 PM
Чо толку если она уже старуха:111:
Сиамчик
03-17-2026, 09:52 PM
Даже у Бриджит не получилось красиво состариться
Да и орнелка не особо красавица в старости
Что уж говорить об этой одинокой убогой:8:
Сиамчик
03-17-2026, 09:55 PM
Всё что нажила это альбом с фотографиями форумчан и досье на каждого:237:
High_Smily
03-17-2026, 10:03 PM
вот, сделала усреднённую Мути и Бардо
https://i.postimg.cc/rs0xcvRN/22.jpg (https://postimages.org/)
High_Smily
03-17-2026, 10:04 PM
https://i.postimg.cc/NGSz3XKg/21.jpg (https://postimages.org/)
High_Smily
03-17-2026, 10:11 PM
вот тебя сделала
https://i.postimg.cc/4yPn9G7w/23.jpg (https://postimages.org/)
High_Smily
03-17-2026, 10:13 PM
https://i.postimg.cc/HsLkhf7V/24.jpg (https://postimages.org/)
High_Smily
03-17-2026, 10:14 PM
Woman with appearance close to Lauren Sanchez but bigger eyes, fuller lips, black hair and dark eyes :235:
Сиамчик
03-17-2026, 10:15 PM
Жалко У меня не осталось старых сообщений где она твою внешность обсуждала
Хотя в принципе если порыться может и найду
И ты там далеко не мути и даже не старая бордо:237:
High_Smily
03-17-2026, 10:20 PM
попросила губы побольше сделать
https://i.postimg.cc/P5jTk9Cb/25.jpg (https://postimages.org/)
High_Smily
03-17-2026, 10:21 PM
Жалко У меня не осталось старых сообщений где она твою внешность обсуждала
Хотя в принципе если порыться может и найду
И ты там далеко не мути и даже не старая бордо:237:
да я знаю :197: она и в глаза меня обсирала, а я её )))
Сиамчик
03-17-2026, 10:22 PM
у меня после филлера такие , но скоро станут не такие .эх
Сиамчик
03-17-2026, 10:27 PM
Врачи предупреждали...
Актер Шон Пенн не приехал на церемонию кинопремии "Оскар" из-за посещения Украины. Самый главный дебошир и алкаш Голливуда, десятилетиями лечившийся от алкогольной зависимости, насильник и семейный деспот Шон Пенн в 2023 году заявил, что статуэтки «Оскар» нужно уничтожить.
«Я подумал, ну, блин, понимаешь? Почему бы и нет, я отдам их Украине. Переплавят их в пули, чтобы отстреливать русских» — заявил Пенн, дымя сигаретой American Spirit.
Еще в детстве врачи предупреждали родителей Шона, что у них вырастает психический ненормальный ребенок. Так и вышло. В одном интервью Шон сказал: "За всю мою жизнь ни один психолог не смог найти причину моего буйного нрава".
Да все потому, что тебе нужен психиатр..
High_Smily
03-17-2026, 10:33 PM
Юрча
https://i.postimg.cc/7ht9npjS/28.jpg (https://postimages.org/)
High_Smily
03-17-2026, 11:49 PM
я с челкой
https://i.postimg.cc/hjMmRVDY/86.jpg (https://postimages.org/)
Izolda
03-18-2026, 08:21 AM
Когда Пушкин пишет, что дядя Евгения Онегина "в окно смотрел и мух давил", то имеется в виду не расправа над насекомыми, а потребление алкоголя. Мухой называют рюмку на 16 мл — отсюда и выражение "ходить под мухой"История человечества ⚡
Izolda
03-18-2026, 08:21 AM
Свалили из моей темы с вашими дебильными картинками. Что, тем мало?
Сиамчик
03-18-2026, 08:33 AM
этo не твоя тема и щас сама свалишь к хуям
Yurcha
03-18-2026, 08:39 AM
Свалили из моей темы с вашими дебильными картинками. Что, тем мало?
Да ладно тебе, Изольда. Смотри, какую ляпоту сиамочка создала - просто рай земной. все дружные и добрые. Куда интереснее твоих мух
Сиамчик
03-18-2026, 08:41 AM
Куда интереснее твоих мух
:197:
Izolda
03-18-2026, 08:42 AM
Ну что, тов Лирик, вчера я ездила по делам в Нью Йорк. Как раз в аккурат на день св. Патрика.. Думала, что не попаду вовремя из-за столпотворения и закрытия улиц, и решила прокатиться на метро. Но.. Испугалась и вызвала лифт. С портауторити бас терминал. Доехала . И туда и обратно. Может я и неправа, может метро как раз юзер френдли.. Ну не Москва это, не Москва.. И что за ветер у вас был бешеный такой в 9 утра??
Skylight
03-18-2026, 09:00 AM
Да ладно тебе, Изольда. Смотри, какую ляпоту сиамочка создала - просто рай земной. все дружные и добрые. Куда интереснее твоих мух
пир во время чумы...
руськэ люде должны страдать и убивать миллионы своих граждан, шоп дойти до самого темного дна понимания загадочной русской души,
и закончить на космодроме Илона Маска в пустыне Гоби в Монголии,
хде он падгатовит ис них кацманавтов, для пилотируемых полетов на Марс...
Лирик
03-18-2026, 09:02 AM
Ну что, тов Лирик, вчера я ездила по делам в Нью Йорк. Как раз в аккурат на день св. Патрика.. Думала, что не попаду вовремя и решила прокатиться на метро. Но.. Испугалась и вызвала лифт. С портауторити бас стэйшн. Доехала . И туда и обратно. Может я и неправа, может метро как раз юзер френдли.. Ну не Москва это, не Москва.. И что за ветер у вас был бешеный такой в 9 утра??
Это не наш ветер. У нас обычно теплый и пахнет сладковато, как немытый негр.
100 лет не был в портауторити. Помню там планировали город солнца как в Токио. И денег вливалось шо два моста в Джерси построить. Ты подучила эстетическое удовольствие? А где отобедала? Раньше по всей второй аве в День Патрика выкатывали бочки с пивом и толпы пили нон стоп до понедельника. Надеюсь ты тож накатила Гиннеса
Лирик
03-18-2026, 09:07 AM
Когда Пушкин пишет, что дядя Евгения Онегина "в окно смотрел и мух давил", то имеется в виду не расправа над насекомыми, а потребление алкоголя. Мухой называют рюмку на 16 мл — отсюда и выражение "ходить под мухой"История человечества ⚡
Ты открыла для себя литопедию?
Млдц. А ведь могла спросить у твоей подруги - библиотекаря. Кстати, как она там? Тяжело сейчас агентам Кремля. Тырнет выключают, телеграмм запрещают. Скоро иранцы перестанут завидовать россиянам, такими темпами.
Izolda
03-18-2026, 09:14 AM
Это не наш ветер. У нас обычно теплый и пахнет сладковато, как немытый негр. 100 лет не был в портауторити. Помню там планировали город солнца как в Токио. И денег вливалось шо два моста в Джерси построить. Ты подучила эстетическое удовольствие? А где отобедала? Раньше по всей второй аве в День Патрика выкатывали бочки с пивом и толпы пили нон стоп до понедельника. Надеюсь ты тож накатила ГиннесаНе знаю, я уехала до 11, а в 11 это дело начиналось. Я не люблю эти все толпы. Последний раз я была на параде в Калгари, начало стампид. Это было ещё ничего так, можно посмотреть, но Нью Йорк, неееее.. Порт Ауторити не нравится, толпы, толкучка, никакой культуры((. Ну как можно жить в Нью Йорке?? И да, я там не ела, у меня пост.
Izolda
03-18-2026, 09:15 AM
Где можно купить правильный маца Болл суп? Хочу купить после поста
Izolda
03-18-2026, 09:17 AM
Ты открыла для себя литопедию? Млдц. А ведь могла спросить у твоей подруги - библиотекаря. Кстати, как она там? Тяжело сейчас агентам Кремля. Тырнет выключают, телеграмм запрещают. Скоро иранцы перестанут завидовать россиянам, такими темпами.Поддерживаешь команду Эпштейна? Тоже позиция, понимаю..
Лирик
03-18-2026, 09:18 AM
Не знаю, я уехала до 11, а в 11 это дело начиналось. Я не люблю эти все толпы. Последний раз я была на параде в Калгари, начало стампид. Это было ещё ничего так, можно посмотреть, но Нью Йорк, неееее.. Порт Путорити не нравится, толпы, толкучка, никакой культуры((. Ну как можно жить в Нью Йорке?? И да, я там не ела, у меня пост.
В порт ауторти приезжие , типа тебя. Там нет настоящих ньюйоркцев. Не надо элиту либеральной клоаки путать с туристами!
Патриковский день кстати всегда очень душевный. В разы радушнее индусских праздников
High_Smily
03-18-2026, 09:19 AM
Свалили из моей темы с вашими дебильными картинками. Что, тем мало?
А где волшебное слово "пожалуйста"? :139:
Лирик
03-18-2026, 09:19 AM
Поддерживаешь команду Эпштейна? Тоже позиция, понимаю..
А кто в нее входит?
Skylight
03-18-2026, 09:21 AM
"Путин должен быть отдан под суд как военный преступник и вор". В РФ "прозрел" Z-блогер
Сегодня, 13:40
https://gordonua.com/img/article/17765/78_main-v1773834391.jpg
Россия ведет войну в Украине исключительно из-за комплексов нелегитимного президента Владимира Путина, а россияне от нее только теряют. Об этом российский юрист, Z-блогер Илья Ремесло (более 93 тыс. подписчиков) написал в Telegram.
В посте "Пять причин, по которым я перестал поддерживать Путина", он указывает на нарушения российского законодательства, жалуется на большие жертвы, экономический ущерб и отключение интернета. При этом блогер не признает Украину жертвой, а войну РФ – агрессией, ограничивается претензиями из-за проблем в РФ.
В частности, он обвиняет Путина в больших жертвах со стороны оккупантов, которых заманивают обманом подписывать контракты и бросают в "мясные штурмы", в провале российской экономики из-за санкций, перенаправлении бюджетных средств из социальной сферы на войну, а также воровстве чиновников.
Ремесло указал на удушение свободы слова и блокировку интернета, отмечая, что "система настолько сошла с ума, что душит даже Telegram, которым пользуются участники СВО". Также он констатирует, что Путин находится у власти с 1999 года "и, судя по всему, планирует сидеть на троне минимум лет до 150".
"Как известно, абсолютная власть развращает абсолютно – а если она еще и бесконечная? Даже морально безупречный человек скурвился бы в такой ситуации. И Путин не всегда был таким, как сейчас, до 2003 года к нему было сложно придраться – потому многие из нас его ранее поддерживали. Но всему приходит свой предел. Нам нужен новый современный президент", – делится мыслями блогер.
Он подчеркивает, что "Путин не уважает своих избирателей и не хочет их слышать", что при нем в стране нет оппозиции, но Путин все равно боится участия в дебатах, честных выборах – потому что "тогда сразу станет понятно, что король-то голый".
"Итог: Владимир Путин не является легитимным президентом. Владимир Путин должен уйти в отставку и должен быть отдан под суд как военный преступник и вор", – резюмирует Ремесло.
Российский пропагандист Владимир Соловьев отреагировал на посты Ильи Ремесло рассуждениями о том, что "весной обостряются психические заболевания, у некоторых не выдерживают нервы, их срывает и они начинают нести чужие нарративы", а также назвал юриста "сбегающим попутчиком".
Руководитель политических проектов ФБК Леонид Волков предположил, что необычная активность блогера может быть "прогревом к выборам". Позднее у Волкова возникла версия, что Ремесло "сошел с ума, сбежал от уголовки и срочно готовит запасной аэродром" не в России.
https://core.telegram.org/widgets
Сиамчик
03-18-2026, 09:22 AM
А где волшебное слово "пожалуйста"? :139:
хуялуста
High_Smily
03-18-2026, 09:23 AM
хуялуста
одна дерская бапка уже похоронена под нашими картинками :197:
когда она восстанет? июнь... июль?
Сиамчик
03-18-2026, 09:26 AM
одна дерская бапка уже похоронена под нашими картинками :197:
когда она восстанет? июнь... июль?
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/655020342_27416948214571695_4030270511879296860_n. jpg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=13d280&_nc_ohc=_Mu66Jx3L3UQ7kNvwHOyoaY&_nc_oc=AdnjXp6E4NvPlos0MhqIHRML_mC6j8zulE4Ue0q259n rXXS7Sq02E2E5bJdfAGiPln0&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=Xy-WjaVkt10BwbXNdLuniA&_nc_ss=8&oh=00_AfzgNGAxHePP7rrQHiRPm__MCQjNQBLDmjwhh_ahM7sY ww&oe=69C0931A
High_Smily
03-18-2026, 09:27 AM
[B]https://gordonua.com/img/article/17765/78_main-v1773834391.jpg
о, Скайлайт за нас, флудит картинками в знак протеста против грубого волюнтаризма Изольды
High_Smily
03-18-2026, 09:28 AM
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/655020342_27416948214571695_4030270511879296860_n. jpg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=13d280&_nc_ohc=_Mu66Jx3L3UQ7kNvwHOyoaY&_nc_oc=AdnjXp6E4NvPlos0MhqIHRML_mC6j8zulE4Ue0q259n rXXS7Sq02E2E5bJdfAGiPln0&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=Xy-WjaVkt10BwbXNdLuniA&_nc_ss=8&oh=00_AfzgNGAxHePP7rrQHiRPm__MCQjNQBLDmjwhh_ahM7sY ww&oe=69C0931A
:111:
Сиамчик
03-18-2026, 09:28 AM
та пизда в апреле восстанет вроде
High_Smily
03-18-2026, 09:29 AM
та пизда в апреле восстанет вроде
о, нееееееет :169:
Izolda
03-18-2026, 09:30 AM
А кто в нее входит?Эпштейн и его фанаты.
Сиамчик
03-18-2026, 09:30 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/654211311_27416982594568257_2481396453216875524_n. jpg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=13d280&_nc_ohc=AVjvOGzSm_AQ7kNvwEhP9C4&_nc_oc=Adk7lwdd6X3AcamcheN81--SUvWV0qkQaSdWnbI3BFqd3vHu1AOAq-pyjij9AtAA3Yk&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=pcDrXuoQlFQsBxqvFG7H7w&_nc_ss=8&oh=00_AfzcuxhuVMYP7vHlduDmcij64VXIb_Xxc4rgl4Ci6Bvz 7Q&oe=69C0A0DA
High_Smily
03-18-2026, 09:31 AM
:301:
High_Smily
03-18-2026, 09:33 AM
Изольду надо так же с кокошником и помидорами, но рядом со Сталиным и её голова на его плече )
Лирик
03-18-2026, 09:36 AM
Эпштейн и его фанаты.
Ну, вот, я так так и думал.. Эпштейн жив! по инету гуляют его фотки из Израиля. Отрастил бороду и теперь похож Леттермена.
кстати, если не его педофилия, есть чему фанатеть. он умел(умеет) увлекать и чрезвычайно харизматичен. Эдакий констракт. Как и твой любимый Зелюнчик.
Izolda
03-18-2026, 09:42 AM
Ну, вот, я так так и думал.. Эпштейн жив! по инету гуляют его фотки из Израиля. Отрастил бороду и теперь похож Леттермена. кстати, если не его педофилия, есть чему фанатеть. он умел(умеет) увлекать и чрезвычайно харизматичен. Эдакий констракт. Как и твой любимый Зелюнчик.Здесь согласна. Его внешность не вызывает отвращения, как у Быкова, белковского, Гордона…. В Моссаде далеко не дураки
Сиамчик
03-18-2026, 09:43 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/653460179_27417104554556061_2805356403812349645_n. jpg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=13d280&_nc_ohc=8YzLd4eUpMQQ7kNvwGGea74&_nc_oc=Adn3yJh5C4dpTeR60gO-uIMNQgiKVax3_hNiKKyP1P_ZlJcXPl1GP8w-ORPdYa_bH70&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=G7-XGBrPFXiYY44FlSJmYQ&_nc_ss=8&oh=00_AfzL8ozTFo0M-nirqgcunjIAgI030asUYXFkay9ElhPuXw&oe=69C09ED0
Izolda
03-18-2026, 09:44 AM
Где можно заказать хороший маца Болл суп?
Лирик
03-18-2026, 09:49 AM
Где можно заказать хороший маца Болл суп?
есть одно местечко. там с улицы не пускают, только для своих. след раз надумаешь нас навестить, скину адресок и пароль. но там судям по одежде. так что надень что нибудь парадное от кутюр. и очки. иначе тебе нальют некошерный напиток.
Izolda
03-18-2026, 09:49 AM
есть одно местечко. там с улицы не пускают, только для своих. след раз надумаешь нас навестить, скину адресок и пароль. но там судям по одежде. так что надень что нибудь парадное от кутюр. и очки. иначе тебе нальют некошерный напиток.Спасибо.
Лирик
03-18-2026, 09:58 AM
Изольду надо так же с кокошником и помидорами, но рядом со Сталиным и её голова на его плече )
Почему на плече?
Yurcha
03-18-2026, 10:04 AM
Вот они, современные мужчины. Потом искренне удивляются, почему, кроме собак, с ними никто не живёт.
Бедная женщина сначала пожаловалась, что ей страшно ехать в метро… пришлось лифт вызывать. Теперь аккуратно интересуется, где можно пообедать.
И что она получает в ответ?
«Я тебе адресок скину…»
Адресок, Карл.
Не ужин, не «давай встречу организую», не «я тебя заберу» … адресок.
Просто стыдно за этих полуевреев. Был бы стопроцентным, с потенциалом, его бы уже аккуратно стукнули лопатой по голове и затащили в койку.
А так… максимум, на что способен - геолокацию отправить.
Безнадёга.
Yurcha
03-18-2026, 10:27 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/653460179_27417104554556061_2805356403812349645_n. jpg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=13d280&_nc_ohc=8YzLd4eUpMQQ7kNvwGGea74&_nc_oc=Adn3yJh5C4dpTeR60gO-uIMNQgiKVax3_hNiKKyP1P_ZlJcXPl1GP8w-ORPdYa_bH70&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=G7-XGBrPFXiYY44FlSJmYQ&_nc_ss=8&oh=00_AfzL8ozTFo0M-nirqgcunjIAgI030asUYXFkay9ElhPuXw&oe=69C09ED0
Почему у Мути морщины? У ИИ закончилась подписка на ботокс?
High_Smily
03-18-2026, 10:45 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/653460179_27417104554556061_2805356403812349645_n. jpg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=13d280&_nc_ohc=8YzLd4eUpMQQ7kNvwGGea74&_nc_oc=Adn3yJh5C4dpTeR60gO-uIMNQgiKVax3_hNiKKyP1P_ZlJcXPl1GP8w-ORPdYa_bH70&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=G7-XGBrPFXiYY44FlSJmYQ&_nc_ss=8&oh=00_AfzL8ozTFo0M-nirqgcunjIAgI030asUYXFkay9ElhPuXw&oe=69C09ED0
вау :169:
High_Smily
03-18-2026, 10:47 AM
Почему на плече?
Хорошо, пусть будет как у Антон Палыча - "Изольда не шее". :139:
High_Smily
03-18-2026, 10:54 AM
на Юрче крестик :237:
Лирик
03-18-2026, 10:56 AM
Хорошо, пусть будет как у Антон Палыча - "Изольда не шее". :139:
и что ты хочешь этим сказать?? что Изольда - бедная, наивная девушка которая превращается в равнодушную светскую мадам? но она уже давно не девушка!
Izolda
03-18-2026, 11:00 AM
и что ты хочешь этим сказать?? что Изольда - бедная, наивная девушка которая превращается в равнодушную светскую мадам? но она уже давно не девушка!Мне бы Лирика талант, вроде защищает, но подкалывает. Я так не могу. Интересно, где этому учат?
Izolda
03-18-2026, 11:08 AM
Ровно 12 лет назад, 18 марта, Крым вернулся в родную гавань! :313:
High_Smily
03-18-2026, 11:12 AM
и что ты хочешь этим сказать?? что Изольда - бедная, наивная девушка которая превращается в равнодушную светскую мадам? но она уже давно не девушка!
ну тогда пусть будет Греческой Смаковницей в жарких объятиях Августа Флавия :301:
только не говори что он плохо кончил :153:
High_Smily
03-18-2026, 11:18 AM
а что, Крым когда-то был не наш? я и в детстве там отдыхала и в юности
была в Севастополе у памятника русским затопленным кораблям, не украинским, у украинцев в 1905 году не было кораблей, как и самой Украины не было
Монумент сооружён в 1905 г. к 50-летию Первой обороны Севастополя во время Крымской войны, во время которой были затоплены русские парусные корабли, «чтобы заградить вход неприятельским судам на рейд и тем самым спасти Севастополь» (П. С. Нахимов).
Сиамчик
03-18-2026, 11:21 AM
Почему у Мути морщины? У ИИ закончилась подписка на ботокс?
Потому что 61 год.
Лирик
03-18-2026, 12:10 PM
ну тогда пусть будет Греческой Смаковницей в жарких объятиях Августа Флавия :301:
только не говори что он плохо кончил :153:
В жарких в смысле температуры?? твой Августенок жеж был по мальчиках, а от Изольды он мог хорошо кончить только через задний проход.
А пальцы у нее обычной пролетарской славянской женщины. Были бы изящно длинными, сидела бы сейчас рядом с Нетребкой и аккомпанировала, а не давила на клавиатуру в пижамных штанах, разговаривая с нами.
Izolda
03-18-2026, 12:20 PM
В жарких в смысле температуры?? твой Августенок жеж был по мальчиках, а от Изольды он мог хорошо кончить только через задний проход. А пальцы у нее обычной пролетарской славянской женщины. Были бы изящно длинными, сидела бы сейчас рядом с Нетребкой и аккомпанировала, а не давила на клавиатуру в пижамных штанах, разговаривая с нами.И не в пижамных, а в спортивных с начёсом. А у вас, кроме, как обо мне, других тем нет? У вас признаки скудоумия? Ну только не у тебя, Лирик, ты же на все руки..
Skylight
03-18-2026, 12:26 PM
Почему у Мути морщины? У ИИ закончилась подписка на ботокс?
меня другое волнует, пачему весде на первом плане зукини с котлетами - явно кухня какойта средне-русской равнины,
и то их раз в неделю подают в лепрозории...
Yurcha
03-18-2026, 12:27 PM
Потому что 61 год.
В 61 год может опускаться нижняя часть лица, особенно если много мягких тканей. Филеры под действием силы тяжести тоже тянут лицо вниз.
Но морщины легко устраняются ботоксом.
И этот маникюр со стразами… Где красные ногти?
Лирик
03-18-2026, 12:32 PM
И не в пижамных, а в спортивных с начёсом. А у вас, кроме, как обо мне, других тем нет? У вас признаки скудоумия? Ну только не у тебя, Лирик, ты же на все руки..
Извини. Просты ты добрая и известная. О ком еще? У Смайли вообще две радости в жизни.
Милосерднее надо быть, хотя б на старости лет. Не лишать ее простого удовольствия
Сиамчик
03-18-2026, 12:45 PM
В 61 год может опускаться нижняя часть лица, особенно если много мягких тканей. Филеры под действием силы тяжести тоже тянут лицо вниз.
Но морщины легко устраняются ботоксом.
И этот маникюр со стразами… Где красные ногти?
Вряд-ли у неё есть деньги на ботокс тем более на филлеры.
И вообще.. храни её Бог в прохладном тёмном месте
Сиамчик
03-18-2026, 12:46 PM
меня другое волнует, пачему весде на первом плане зукини с котлетами - явно кухня какойта средне-русской равнины,
и то их раз в неделю подают в лепрозории...
Юрча он обосрал твои блюда недавно приготовленные:235:
High_Smily
03-18-2026, 01:01 PM
меня другое волнует, пачему весде на первом плане зукини с котлетами - явно кухня какойта средне-русской равнины,
и то их раз в неделю подают в лепрозории...
у Юрчи кухарка хохлушка, не тако и не суши же она Юрче подавать будет :162:
High_Smily
03-18-2026, 01:06 PM
Юрча он обосрал твои блюда недавно приготовленные:235:
ну хоть в борщ не плюнул
Yurcha
03-18-2026, 01:06 PM
меня другое волнует, пачему весде на первом плане зукини с котлетами - явно кухня какойта средне-русской равнины,
и то их раз в неделю подают в лепрозории...
Согласна, котлеты с цукини выглядят слишком по домашнему и не вписываются в общую картину.
Наденьте на меня халат, тапочки, бигуди… сиськи. и снимите крестик!
High_Smily
03-18-2026, 01:12 PM
Извини. Просты ты добрая и известная. О ком еще? У Смайли вообще две радости в жизни.
Милосерднее надо быть, хотя б на старости лет. Не лишать ее простого удовольствия
на запах мёда манука и помидорного цветения слетелись, отогреть души у чужого огня :219::219::219:
а она нас давит жыстока, не хуже дядюшки Онегина...
Сиамчик
03-18-2026, 01:29 PM
Согласна, котлеты с цукини выглядят слишком по домашнему и не вписываются в общую картину.
Наденьте на меня халат, тапочки, бигуди… сиськи. и снимите крестик!
Переделай сама. Как ты нас видишь.
Yurcha
03-18-2026, 01:57 PM
Переделай сама. Как ты нас видишь.
https://i.ibb.co/gZhYtYqX/A2930154-50-C4-4283-B0-FF-86-D4-B0-D8-D0-C2.png
Сиамчик
03-18-2026, 02:03 PM
Сома 🐷
Yurcha
03-18-2026, 02:25 PM
https://i.ibb.co/9kHTq4bL/B77-E3-F57-0-CB6-4541-9-F64-B8-DF924-C8-F61.png
Yurcha
03-18-2026, 02:25 PM
Сома
LoL
млин, у вас тут скушно как в гробу. я форумы уже практически не четаю, смарю сериалы, и то интереснее. вот тока што добил Designated Survivor.
1-й сезон был более-менее интересный, девчонки более-менее приятной внешности, хотя васнавном брюнетки и все похожи друг на друга.
2-й дика длинный, я еле дасмарел последние 13 серий.
Skylight
03-19-2026, 06:49 AM
млин, у вас тут скушно как в гробу. я форумы уже практически не четаю, смарю сериалы, и то интереснее. вот тока што добил Designated Survivor.
1-й сезон был более-менее интересный, девчонки более-менее приятной внешности, хотя васнавном брюнетки и все похожи друг на друга.
2-й дика длинный, я еле дасмарел последние 13 серий.
я его гдета 90% досмотрел, но нисмог уже, какаято ленинская канспигация пошла,
и супер-теории заговора с погонями недобитых...
я его гдета 90% досмотрел, но нисмог уже, какаято ленинская канспигация пошла,
и супер-теории заговора с погонями недобитых...
я не смотрел сериалы дета до 2018-го или 19-го года, карочи с работы прислали на перевод несколько серий Черного списка с Джеймсом Спэйдером, там ему прописали дика прикольные монологи-диалоги, он шикарно их воспроизводил, карочи я подсел, пересмотрел все сезоны.
ругалсо по мелочи с редакторшей, типо, у вас слишком дахуя текста. я типо, ну, если ему столько прописали, што я могу сделать?
Yurcha
03-19-2026, 08:22 AM
https://i.ibb.co/N2SDTxCN/3-E5-F35-FB-6-FBE-4-E9-D-B44-D-7007-A89402-AB.png
Yurcha
03-19-2026, 08:27 AM
Птиц, привет! Как Капри? жива-здорова?
Сиамчик
03-19-2026, 10:06 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/653936569_27427934510139732_2413483380563399133_n. jpg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=13d280&_nc_ohc=xSU14sWwykkQ7kNvwEFr1rn&_nc_oc=AdoDGjktpUk-xdxnr4bJYI6F7v1FSVwmGpBAbj59Uzc3RDqkE_VNWBgTeCc0Lp oFuOO7eoJW_A1RjOqsZaKawNBs&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=D28MYyRTdwU-_UQyv39wMQ&_nc_ss=8&oh=00_AfwZ-mOqMKDcI9e192fHdIU4SUCBxrITgfaJKswAgUD1YQ&oe=69C1DBFC
Сиамчик
03-19-2026, 10:28 AM
Согласна, котлеты с цукини выглядят слишком по домашнему и не вписываются в общую картину.
Наденьте на меня халат, тапочки, бигуди… сиськи. и снимите крестик!
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/652270607_27428141190119064_693391835999889313_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=13d280&_nc_ohc=_qSMs_yfOcoQ7kNvwGm0tND&_nc_oc=AdpFm-jDj16O8cBDsKrIhNRb7MvlRLNNNVt-wQ7IYePmkZi2V6ZlNWKz7VFqhgZ6PFKmmbUWXb0gmNZXBKNYk_ s_&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=EK5aLDaFBUVJ3F5kXunr8Q&_nc_ss=8&oh=00_AfwP7RPWDY_-STGncksOaTDG9ulHUFfbeNSQOJABKcNZLw&oe=69C1F6CD
Yurcha
03-19-2026, 10:38 AM
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/652270607_27428141190119064_693391835999889313_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=13d280&_nc_ohc=_qSMs_yfOcoQ7kNvwGm0tND&_nc_oc=AdpFm-jDj16O8cBDsKrIhNRb7MvlRLNNNVt-wQ7IYePmkZi2V6ZlNWKz7VFqhgZ6PFKmmbUWXb0gmNZXBKNYk_ s_&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=EK5aLDaFBUVJ3F5kXunr8Q&_nc_ss=8&oh=00_AfwP7RPWDY_-STGncksOaTDG9ulHUFfbeNSQOJABKcNZLw&oe=69C1F6CD
Образ явно приукрашен.
Сиамчик
03-19-2026, 10:38 AM
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/653788585_27428235826776267_4987467346871771740_n. jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=13d280&_nc_ohc=jjbTUkboCHkQ7kNvwEWGSdd&_nc_oc=Adqqrd8aK5LSHeCcHHlF2ZHaDrwN-UotdZ1epA1YqMxkPlr33VckTG_W8uW8Roay0ebQ1N_P8nVGlAf _Bbb5KOJS&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=dxcXny1rgbTwJnlXd2qIAA&_nc_ss=8&oh=00_Afyc5S6SuE2PdDZxrRVWN2Qx9Vduv7I1Cd4UwoW7e3F4 tQ&oe=69C1E954
Сиамчик
03-19-2026, 10:42 AM
Образ явно приукрашен.
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/652318380_27428273973439119_460243936488106108_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=13d280&_nc_ohc=Lg__ESoCwKkQ7kNvwF-QUOv&_nc_oc=AdpHDhwzi-xoSe30VVkN-1AZhwkR4euH4SnTZHSV1quimL8VNBT-MkhnHoyLfL1cGotR9KD19uWMZNoNnMfldrkm&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=qY81_6p5Bh5qHy1YAihSVQ&_nc_ss=8&oh=00_AfyJziAV7Yjcbwx5alRjXw5QExdtocE4rjP5PUXbpnwF HA&oe=69C1F9E2
Лирик
03-19-2026, 11:09 AM
Ну что, скрупулезная Изольда.. ты оказалась права! признаю. Шайка Эпштейнов решила отложить проблему Украина в глубокий ящик.
На повестке дня Иран и персы. Россия по видимости, заграбастает несчастное гос-во и заставит хохлов зубрить Лермонтова.
Кстати, ты как спец по женским вопросам.. есть такие тётки - праздник. Вот непонятно как и почему у них это получается. Но ты наверняка имеешь что ответить.
как екзампл, есть у меня знакомая, недавно на ютубчике стала рассуждать о муз. инструменте. Владеет им (инструментом) но по сути, обычная белая тетка, и не очень худенькая. Литовско--ирландских кровей. Но скока от нее радости исходит! кароче, вопрос собсно о вот об этом самом.. ни измерить ни пощупать которое.
ну и с международным днем клиента тебя.
Skylight
03-19-2026, 11:58 AM
котлеты-зукини-борщ...
тройка-семерка-туз...
А Германна все нет...
Yurcha
03-19-2026, 01:42 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/652318380_27428273973439119_460243936488106108_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=13d280&_nc_ohc=Lg__ESoCwKkQ7kNvwF-QUOv&_nc_oc=AdpHDhwzi-xoSe30VVkN-1AZhwkR4euH4SnTZHSV1quimL8VNBT-MkhnHoyLfL1cGotR9KD19uWMZNoNnMfldrkm&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=qY81_6p5Bh5qHy1YAihSVQ&_nc_ss=8&oh=00_AfyJziAV7Yjcbwx5alRjXw5QExdtocE4rjP5PUXbpnwF HA&oe=69C1F9E2
https://i.ibb.co/5XS4G0dq/ED996467-44-D0-49-D3-8-D7-C-CC0565-DA20-AA.png
Izolda
03-19-2026, 01:50 PM
Ну что, скрупулезная Изольда.. ты оказалась права! признаю. Шайка Эпштейнов решила отложить проблему Украина в глубокий ящик. На повестке дня Иран и персы. Россия по видимости, заграбастает несчастное гос-во и заставит хохлов зубрить Лермонтова. Кстати, ты как спец по женским вопросам.. есть такие тётки - праздник. Вот непонятно как и почему у них это получается. Но ты наверняка имеешь что ответить.как екзампл, есть у меня знакомая, недавно на ютубчике стала рассуждать о муз. инструменте. Владеет им (инструментом) но по сути, обычная белая тетка, и не очень худенькая. Литовско--ирландских кровей. Но скока от нее радости исходит! кароче, вопрос собсно о вот об этом самом.. ни измерить ни пощупать которое. ну и с международным днем клиента тебя.Ну я же знала…. Это ты увидел её душу. Я за тебя рада.
Сиамчик
03-19-2026, 02:06 PM
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/653788585_27428235826776267_4987467346871771740_n. jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=13d280&_nc_ohc=jjbTUkboCHkQ7kNvwEWGSdd&_nc_oc=Adqqrd8aK5LSHeCcHHlF2ZHaDrwN-UotdZ1epA1YqMxkPlr33VckTG_W8uW8Roay0ebQ1N_P8nVGlAf _Bbb5KOJS&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=dxcXny1rgbTwJnlXd2qIAA&_nc_ss=8&oh=00_Afyc5S6SuE2PdDZxrRVWN2Qx9Vduv7I1Cd4UwoW7e3F4 tQ&oe=69C1E954
Эта на Ханю больше похожа:208:
Yurcha
03-19-2026, 02:19 PM
Эта на Ханю больше похожа:208:
Не знаю на кого, но точно не на меня.
Кухня классная!
Экспортёр
03-19-2026, 08:51 PM
Эта на Ханю больше похожа:208:
А по-моему на Галку...
Экспортёр
03-19-2026, 08:51 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/653936569_27427934510139732_2413483380563399133_n. jpg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=13d280&_nc_ohc=xSU14sWwykkQ7kNvwEFr1rn&_nc_oc=AdoDGjktpUk-xdxnr4bJYI6F7v1FSVwmGpBAbj59Uzc3RDqkE_VNWBgTeCc0Lp oFuOO7eoJW_A1RjOqsZaKawNBs&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=D28MYyRTdwU-_UQyv39wMQ&_nc_ss=8&oh=00_AfwZ-mOqMKDcI9e192fHdIU4SUCBxrITgfaJKswAgUD1YQ&oe=69C1DBFC
Друг с кредитной историей?! :111:
Экспортёр
03-19-2026, 08:58 PM
хотят вместе с нами гимн СССР петь, но сложившаяся международная обстановка им этого не позволяет
https://www.youtube.com/watch?v=ghR95rlMB34
Экспортёр
03-19-2026, 09:01 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/652305803_27407872228812627_7714658302269831788_n. jpg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=7b2446&_nc_ohc=v8PrYC8aCd8Q7kNvwF87wn6&_nc_oc=Adn-QKTfnq6oswZybZcEhnnHW8b_0zq4GEcerlrqwJSMg8yA1luqYf 5bUYug05Bks6c&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=4_QtWNruqkNZBbwjraOpUA&_nc_ss=8&oh=00_Afwtqxggalkr075gPvi1trGNmHrmyH7bbJ7blDI_bSp9 ug&oe=69BF484D
На чём это у мене держиЦЦо ящик с апельсинамЭ?! :111:
Экспортёр
03-19-2026, 09:02 PM
на чем у него ящик с апельсинами держится?
А вот завидовать не надо! ИИ не ошибаеЦЦо! :111:
Сиамчик
03-19-2026, 09:03 PM
А вот завидовать не надо! ИИ не ошибаеЦЦо! :111:
:237:
Экспортёр
03-19-2026, 09:14 PM
:237:
Почти всё правильно. Только я лысый и Тесла у мене синенькая - Блюберричка я её называю... :111:
Skylight
03-20-2026, 05:54 AM
На чём это у мене держиЦЦо ящик с апельсинамЭ?! :111:
ху-угх, доеле наконец зукини с котлетами на картинках...
Лирик
03-20-2026, 08:55 AM
Ну я же знала…. Это ты увидел её душу. Я за тебя рада.
Похоже ты таки насквозь фальшивая MAGAшпица! За версту видно. Никогда не отвечаешь по существу, уходишь от вопроса, пишешь истертыми лозунгами. Типичная школа либералов. Посеянная в свое время КГБ. Небось портрет Камалы приклеила на бампер.
Izolda
03-20-2026, 09:05 AM
Похоже ты таки насквозь фальшивая MAGAшпица! За версту видно. Никогда не отвечаешь по существу, уходишь от вопроса, пишешь истертыми лозунгами. Типичная школа либералов. Посеянная в свое время КГБ. Небось портрет Камалы приклеила на бампер.Прозорливый ты, пристыдил.. Мне просто некогда было. Напишу подробнее попозже. Кстати, я знаю, у блисса было/ или будет повышение на работе. Ну, или ему не дали, а он ждал. Я это знаю, 100%. Я как Ванга, ну, или как Жириновский. Хотела об этом написать, но тоже некогда
Лирик
03-20-2026, 09:36 AM
US beer shipments expected to reach a 37-year low (c)
С вином та же проблема. Пить стали меньше. А смысл??
Izolda
03-20-2026, 09:57 AM
А у меня мысли по поводу пропаганды- не имейте жильё в собственности, снимайте! И такие умные рожи пропагандируют.. И такие плюсы, якобы.. У вас ничего своего не будет, но вы будете счастливы! Сатанисты не спят, подрывная работа кипит..
Izolda
03-20-2026, 09:59 AM
US beer shipments expected to reach a 37-year low (c)С вином та же проблема. Пить стали меньше. А смысл??У людей тупо нет денег. Это на форуме тут все сплошные Барухи, а в жизни не так..
Лирик
03-20-2026, 10:49 AM
У людей тупо нет денег. Это на форуме тут все сплошные Барухи, а в жизни не так..
Статистика с тобой не согласна. В кризис потребление алкоголя как раз возрастает. От хорошей жизни отмечают, а пьют от плохой. Ну, кроме трансгендеров. Они ходят на демонстрации.
С другой стороны, диспенсерис открылись на каждом углу. У тебя наверняка есть мембершип.
Bliss
03-20-2026, 01:23 PM
Прозорливый ты, пристыдил.. Мне просто некогда было. Напишу подробнее попозже. Кстати, я знаю, у блисса было/ или будет повышение на работе. Ну, или ему не дали, а он ждал. Я это знаю, 100%. Я как Ванга, ну, или как Жириновский. Хотела об этом написать, но тоже некогда
шо за глупости изольда? все знают шо я не работаю, ездю на порше и стою как медведь с подносом в ханином дворце. куда мене выше? хотя хочица макларен, но здоровье уже не то, боюсь на макларен не наебу.
Bliss
03-20-2026, 01:29 PM
У людей тупо нет денег. Это на форуме тут все сплошные Барухи, а в жизни не так..
деньге тута нипричом. нахрена пить алкашку если есть легальная трава, прескрипшин медс и приличный кокос для приличных людей и просто шитрок для неприличных бородатых оборванцев. вот например лирек ваще не пьёт, ни пиво, ни вино ни вотку. а нахуя если он сидит на сильных психотропных припаратах? таже история с бентовером. но в виду таво шо у мацацыклиста нету головы, он употребляет припараты, вотку и наркотеки всместе и ему всё равно не хватает.
Chatsky
03-20-2026, 02:20 PM
деньге тута нипричом. нахрена пить алкашку если есть легальная трава, прескрипшин медс и приличный кокос для приличных людей и просто шитрок для неприличных бородатых оборванцев. вот например лирек ваще не пьёт, ни пиво, ни вино ни вотку. а нахуя если он сидит на сильных психотропных припаратах? таже история с бентовером. но в виду таво шо у мацацыклиста нету головы, он употребляет припараты, вотку и наркотеки всместе и ему всё равно не хватает.
Bliss, тут требуецца твое небольшое участие :281:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85826&page=151&p=8902787&viewfull=1#post8902787
Bliss в ветке маячит... Вот его мужские советы йа бы послушал :281:
Izolda
03-21-2026, 12:31 PM
шо за глупости изольда? все знают шо я не работаю, ездю на порше и стою как медведь с подносом в ханином дворце. куда мене выше? хотя хочица макларен, но здоровье уже не то, боюсь на макларен не наебу.Никакие не глупости. Ты с простым подносом стоишь, дадут золотой.
Izolda
03-21-2026, 12:33 PM
Статистика с тобой не согласна. В кризис потребление алкоголя как раз возрастает. От хорошей жизни отмечают, а пьют от плохой. Ну, кроме трансгендеров. Они ходят на демонстрации. С другой стороны, диспенсерис открылись на каждом углу. У тебя наверняка есть мембершип.Да, тут я немного не то сказала.. Я же не пью, и сужу по себе. А правда, почему упали продажи? Не из-за хода ведь.. На дешёвку не упадут
Izolda
03-21-2026, 12:34 PM
Лирик, ты не пьёшь- не куришь? Уважаю.
Лирик
03-21-2026, 03:04 PM
Да, тут я немного не то сказала.. Я же не пью, и сужу по себе. А правда, почему упали продажи? Не из-за хода ведь.. На дешёвку не упадут
А почему не пьешь?? напиши хотя бы три веские причины, почему надо лишать себя удовольствия и разрушать алкогольную промышленность? или ты планируешь дожить до 12го срока президенства тов. Путина?
и как в трезвом состоянии ты это собираешься делать?
Izolda
03-23-2026, 10:54 AM
А почему не пьешь?? напиши хотя бы три веские причины, почему надо лишать себя удовольствия и разрушать алкогольную промышленность? или ты планируешь дожить до 12го срока президенства тов. Путина? и как в трезвом состоянии ты это собираешься делать?Не пью и всё, не нравится. Я ещё и не курю((
Skylight
03-23-2026, 11:55 AM
3. О ТОМ, КАК КЛИМ ПЕТРОВИЧ ВЫСТУПАЛ НА МИТИНГЕ В ЗАЩИТУ МИРА
У жены моей спросите, у Даши,
У сестры ее спросите, у Клавки,
Ну, ни капельки я не был поддавши,
Разве только что - маленько - с поправки!
Я культурно проводил воскресенье,
Я помылся и попарился в баньке,
А к обеду, как сошлась моя семья,
Начались у нас подначки да байки!
Только принял я грамм сто, для почина
(Ну, не более, чем сто, чтоб я помер!),
Вижу - к дому подъезжает машина,
Я гляжу на ней обкомовский номер!
Ну, я на крылечко - мол, что за гость,
Кого привезли, не чеха ли?!
А там - порученец, чернильный гвоздь,
"Сидай, - говорит, - поехали!"
Ну, ежели зовут меня,
То - майна-вира!
В ДК идет заутреня
В защиту мира!
И Первый там, и прочие - из области.
Ну, сажусь я порученцу на ноги,
Он - листок мне,
Я и тут не перечу.
"Ознакомься, - говорит, - по дороге
Со своею выдающейся речью!"
Ладно - мыслю - набивай себе цену,
Я ж в зачтениях мастак, слава Богу!
Приезжаем, прохожу я на сцену,
И сажусь со всей культурностью сбоку.
Вот моргает мне, гляжу, председатель:
Мол, скажи свое рабочее слово!
Выхожу я,
И не дробно, как дятел,
А неспешно говорю и сурово:
"Израильская, - говорю, - военщина
Известна всему свету!
Как мать, - говорю, - и как женщина
Требую их к ответу!
Который год я вдовая,
Все счастье - мимо,
Но я стоять готовая
За дело мира!
Как мать вам заявляю и как женщина!.."
Тут отвисла у меня, прямо, челюсть,
Ведь бывают же такие промашки! -
Это сучий сын, пижон-порученец
Перепутал в суматохе бумажки!
И не знаю - продолжать или кончить,
В зале, вроде, ни смешочков, ни вою...
Первый тоже, вижу, рожи не корчит,
А кивает мне своей головою!
Ну, и дал я тут галопом - по фразам,
(Слава Богу, завсегда одно и то же!)
А как кончил -
Все захлопали разом,
Первый тоже - лично - сдвинул ладоши.
Опосля зазвал в свою вотчину
И сказал при всем окружении:
"Хорошо, брат, ты им дал, по-рабочему!
Очень верно осветил положение!"
(А.Галич)
Izolda
03-26-2026, 12:10 PM
Почему вся дегенеративная шушера из России бежит в Америку? Всё эти русики, робики, шпаки, ромики и прочая.. Хорошо, что они хоть в кали.. то, что из России бегут, я одобряю, но бежали бы в Европу.. Или в Израиль.. и лезут на ютуб. А России хорошо, меньше мерзости
Izolda
03-26-2026, 12:13 PM
Вопрос мужчинам: вам на физическом уровне противны активно открытые такие дегенераты, Или пофиг? Меня от таких тошнит. Я имею ввиду таких, которые в бабских нарядах.
Chatsky
03-26-2026, 12:47 PM
Почему вся дегенеративная шушера из России бежит в Америку?
Потому что Омеригой правят НЕ американцы... В смысле НЕ мы реднеки... При таких раскладах только шушуре туда и приезжать.
Bliss
03-26-2026, 01:17 PM
Почему вся дегенеративная шушера из России бежит в Америку? Всё эти русики, робики, шпаки, ромики и прочая.. Хорошо, что они хоть в кали.. то, что из России бегут, я одобряю, но бежали бы в Европу.. Или в Израиль.. и лезут на ютуб. А России хорошо, меньше мерзости
задай сибе иной вопрос - почему вся эта взращеная, воспитаная, взлелеяная, наученая, вскормленая россией шушера бежит из россии? ведь россия их любила етих пидароф, на телевизер их сувала, трибуну им давала с которой они вещали много много лет. а то шо россия решила вернуца к мужыцким кирзовым посконным ценностям ето всё временно. вот путлер исдохнет и опять россия станет центром трансвсетитоф и другой пидарасни на голубом екране.
Bliss
03-26-2026, 01:19 PM
Вопрос мужчинам: вам на физическом уровне противны активно открытые такие дегенераты, Или пофиг? Меня от таких тошнит. Я имею ввиду таких, которые в бабских нарядах.
тошнит иё. а чо ты их вкушаешь? меня тошнит и я не вкушаю. смотрю только кино с чаком норрисом и ричардом бронсоном. а тя вишь потянуло на бляцкий ентертейнмент.
Bliss
03-26-2026, 06:45 PM
а хде етот призирватиф бентовер? шо, весна настала и он поехал ганять адреналин по вене? я слышал шо щас мамдани денег нада для бедных и шо поетому повысят тикеты на мотористов и мацацыклистоф. скоро ему будит не до адреналина.
High_Smily
03-26-2026, 07:24 PM
Это могли быть Изольда с Лириком, но они не пьют, не курят и не живут в России. :122:
https://www.youtube.com/watch?v=KaX3nluF6Ow
Skylight
03-26-2026, 07:45 PM
Какие гадкие панельные дома...
Izolda
03-27-2026, 07:55 AM
И почему-то все эти дегенераты поддерживают 404. Значит, чем больше ты дегенерат, или шизофреник, тем глубже ты патриот хохляндии…. Парадокс.. Ну почему все фрики, сбежавшие из России, все, как один, за хохлов? Ну почему весь сброд за них? Загадка…. Пример Саша Шпак. Чучело дегенеративное, но с хохляцким флагом. Мне было бы стыдно, что такое дно меня поддерживает, я бы задумалась, что может быть со мной что-то не так? А хохлы ему пишут: «дякую». Тупость хохлов не знает границ.. Спасибо, Боже, что я русская..
High_Smily
03-27-2026, 09:24 AM
фрики если кого-то и поддерживают, то только для того, чтобы о них, фриках, говорили
без черного пиара их забудут
High_Smily
03-27-2026, 09:33 AM
Какие гадкие панельные дома...
это могла быть твоя жена, но ты молодец, выбрал русскую :301:
https://www.youtube.com/shorts/TnQypRmWkOg
Skylight
03-27-2026, 10:41 AM
это могла быть твоя жена, но ты молодец, выбрал русскую :301:
https://www.youtube.com/shorts/TnQypRmWkOg
ну и дура...
http://youtu.be/Atuj46bK3xM
Izolda
03-30-2026, 06:44 PM
https://www.youtube.com/shorts/um4GiB_zBsQ
Arley
04-01-2026, 03:51 PM
Больше Пасхи всякой и разной) Я сейчас временно люблю Ghirardelli sea caramel шоколад. Они так порадовали шоколадными зайцами. Сижу кофе пью вприкуску с зайцами. Вкуснота)
https://i.ibb.co/kVwJX3HD/Screenshot-2026-04-01-164814.jpg (https://imgbb.com/)
Arley
04-01-2026, 04:04 PM
Тю, думала эти жирарделли итальянцы- итальянцы. Оказалось, в Америке делают. Классный шоколад. Я ещё их какао порошок использую в своих фирменных тортах. Качество отличное...... Это я собираюсь с энтузиазмом торт печь :111:
Izolda
04-04-2026, 08:30 AM
Больше Пасхи всякой и разной) Я сейчас временно люблю Ghirardelli sea caramel шоколад. Они так порадовали шоколадными зайцами. Сижу кофе пью вприкуску с зайцами. Вкуснота)https://i.ibb.co/kVwJX3HD/Screenshot-2026-04-01-164814.jpg (https://imgbb.com/)сейчас мой самый любимый шокоад - морская соль и карамель)
Arley
04-05-2026, 06:30 PM
сейчас мой самый любимый шокоад - морская соль и карамель)
Хорошие зайцы. Но только если шоколад темный. Я молочный и не ем. Готовлю праздничный ужин сейчас. Уже почти. Утка в духовке) Праздник же и повод. Лучше когда есть повод..... массовый. Атмосфера праздника как бы витает в воздухе)
https://i.ibb.co/Pp7pDrT/IMG-2858.jpg (https://ibb.co/3XDXRTf)
О, еще и гремит. Хоть бы дождь пошел в этой жаре. Вообще счастье и миру-мир)
High_Smily
04-06-2026, 08:52 AM
Лирик, ты где? Ты что, психанул или влюбился? :167:
Izolda
04-08-2026, 06:28 AM
Лирик, ты жив?
Izolda
04-08-2026, 06:31 AM
Хорошие зайцы. Но только если шоколад темный. Я молочный и не ем. Готовлю праздничный ужин сейчас. Уже почти. Утка в духовке) Праздник же и повод. Лучше когда есть повод..... массовый. Атмосфера праздника как бы витает в воздухе)https://i.ibb.co/Pp7pDrT/IMG-2858.jpg (https://ibb.co/3XDXRTf)О, еще и гремит. Хоть бы дождь пошел в этой жаре. Вообще счастье и миру-мир)Я в детстве шоколад вообще не любила.. Ну если молочный и то, немного могла съесть. Потом полюбила, но только молочный. Щас молочный вообще не переношу - один сахар и никакого вкуcа, а вот тёмный - это зер гут)) Арли, ты рукодельница, такие торты...
Izolda
04-08-2026, 06:34 AM
Лирик, напиши хоть три слова, ну, или хотя бы три буквы. Потом исчезай.. Живёшь же посреди самой клоаки, где Содом с Гоморрой кишат, где порядочному человеку всё труднее и труднее дышать..
Izolda
04-08-2026, 06:39 AM
Страстная неделя..
Лирик
04-08-2026, 08:35 AM
Лирик, напиши хоть три слова, ну, или хотя бы три буквы. Потом исчезай.. Живёшь же посреди самой клоаки, где Содом с Гоморрой кишат, где порядочному человеку всё труднее и труднее дышать..
Какая же это всё-таки хуета эти ваши русскоязычные пельмени!!
вот корейцы и японцы научились делать приличные .. да и телевизоры у них нищак, а наш традиционный пельмень/вареник -- до сих пор толстое тесто и какая-то невразумительная серая хуйня внутри.
пц. А в чём проблема с содомией? помимо вагинальных контактов есть ещё целый набор очень интересных способов времяпрепровождения.. и ты наверняка в курсе и практикуешь по субботам. Вот Смайли по настоящему свята. она только на камеру.
High_Smily
04-08-2026, 10:08 AM
Какая же это всё-таки хуета эти ваши русскоязычные пельмени!!
вот корейцы и японцы научились делать приличные .. да и телевизоры у них нищак, а наш традиционный пельмень/вареник -- до сих пор толстое тесто и какая-то невразумительная серая хуйня внутри.
пц. А в чём проблема с содомией? помимо вагинальных контактов есть ещё целый набор очень интересных способов времяпрепровождения.. и ты наверняка в курсе и практикуешь по субботам. Вот Смайли по настоящему свята. она только на камеру.
смишной
во-первых: покупные пельмени в США это не русские пельмени, а какой-то совсем другой продукт, который лепят нелегалки-хохлушки, пытаясь сэкономить на мясе, поэтому и тесто толстое и в мясо хлеба и туплетной бумаги добавлено
во-вторых: а какого цвета, по твоему, должно быть вареное мясо? если не хочешь, чтобы оно было серое, вари их rare
а китайцы да, честные, усилителя вкуса не жалеют, кладут по норме государственного китайского стандарта
Лирик
04-08-2026, 10:23 AM
смишной
во-первых: покупные пельмени в США это не русские пельмени, а какой-то совсем другой продукт, который лепят нелегалки-хохлушки, пытаясь сэкономить на мясе, поэтому и тесто толстое и в мясо хлеба и туплетной бумаги добавлено
во-вторых: а какого цвета, по твоему, должно быть вареное мясо? если не хочешь, чтобы оно было серое, вари их rare
а китайцы да, честные, усилителя вкуса не жалеют, кладут по норме государственного китайского стандарта
речь не шла о китайский, уважаемая длинноногая Смайли
корейские манду -- это не просто пельмени, это поэзия вкуса в каждом надкусе. кулинарное совершенство, как твое половое воздержание в советском союзе в ожидании принца!
тончайшее, нежное тесто бережно обнимает сочную начинку... ароматная свинина, идеально соединённая с хрустящей капустой, сладкой морковью, зелёным луком и чеснчком. это настоящая еда, после которой хочется аплодировать повару и культуре взродившей его и стране и самой природе, которая подарила прекрасные ингридиены и умение ими мастурбировать.
а кому хочется аплодировать после русскоязычного пельменя, пусть и слепленного хохлушкой (ваще та их на фабриках лепят)? унитазу? на котором придется сидеть и срать в этот прекрасный весенний день. я бы вообще отмечал день корейской манды каждый год, вместо православного тунеядства.
High_Smily
04-08-2026, 10:45 AM
речь не шла о китайский, уважаемая длинноногая Смайли
корейские манду -- это не просто пельмени, это поэзия вкуса в каждом надкусе. кулинарное совершенство, как твое половое воздержание в советском союзе в ожидании принца!
тончайшее, нежное тесто бережно обнимает сочную начинку... ароматная свинина, идеально соединённая с хрустящей капустой, сладкой морковью, зелёным луком и чеснчком. это настоящая еда, после которой хочется аплодировать повару и культуре взродившей его и стране и самой природе, которая подарила прекрасные ингридиены и умение ими мастурбировать.
а кому хочется аплодировать после русскоязычного пельменя, пусть и слепленного хохлушкой (ваще та их на фабриках лепят)? унитазу? на котором придется сидеть и срать в этот прекрасный весенний день. я бы вообще отмечал день корейской манды каждый год, вместо православного тунеядства.
а так ты об этом, так бы сразу и говорил
у меня был коллега красивый кореец, он постоянно меня смешил и будоражил воображение, не удивлена наличию прекрасных инградиентов и сочной начинки корейских пельменей... когда их нежное тесто обнимает страстный корейский повар