View Full Version : Изольда враг народа
Лирик
08-17-2025, 10:03 AM
Антисемит
Никогда не скрывал. Я евреев не люблю, потому что завидую их красоте, доброте и успеху. Поэтому мелкопроцентные в разы приятнее. Но бывают и исключения
Izolda
08-17-2025, 10:40 AM
Певец Шаман выступил перед северокорейскими товарищами по случаю 80 летней годовщине освобождения Кореи от японского господства. Товарищ Ким встал, когда Шаман исполнял песню Встанем. Одобряю.
Izolda
08-17-2025, 10:41 AM
Никогда не скрывал. Я евреев не люблю, потому что завидую их красоте, доброте и успеху. Поэтому мелкопроцентные в разы приятнее. Но бывают и исключенияМестные Юрчи и хуе тебя осудят
STYLE
08-17-2025, 10:42 AM
Певец Шаман выступил перед северокорейскими товарищами по случаю 80 летней годовщине освобождения Кореи от японского господства. Товарищ Ким встал, когда Шаман исполнял песню Встанем. Одобряю.
Одобряю.
Все народы важны.
CAPRI
08-17-2025, 12:56 PM
Спасибo, Лирик. Я всегда права. Ещё oн и лысый. Короче, еврей.
Прилепин тоже лысый.
CAPRI
08-17-2025, 04:05 PM
Дачное
#хулиганскоенастроение
Будь в центре событий!
https://t.me/Vcentresob/28164
CAPRI
08-17-2025, 04:07 PM
Вот вообще ни разу не рабочее настроение
Поэтому к новостям шоу-бизнеса
*со звуком!
Будь в центре событий!
https://t.me/Vcentresob/28165
Izolda
08-19-2025, 10:19 AM
Объясните парадокс: я русская, и что я русская, естессна, не стыжусь, ибо знаю, мне повезло, что я русская, и я этому рада. Во мне еще много малоросской крови, или, как неправильно некоторые говорят- украинской. Стыдно мне быть украинкой? Ни капельки, все эти рогульские хохлы- другое тесто, не я. Я же считаю, что мы один народ, все мы русские, с белорусами. Так что те хохлы- это не я. А вот чего я стыжусь, так литовцев. Как мне за них стыдно. У меня эта кровь присутствует, мне не стыдно, что она у меня, мне стыдно за них. Фу, одним словом. Странно, за украинцев не стыдно, потому что для меня Украина разделилась на два лагеря-хохлы, те чужаки, и украинцы, те наши, русские. А за Литву стыдно, позор. А если у меня была еще молдавская кровь?
STYLE
08-19-2025, 10:51 AM
Объясните парадокс: я русская, и что я русская, естессна, не стыжусь, ибо знаю, мне повезло, что я русская, и я этому рада. Во мне еще много малоросской крови, или, как неправильно некоторые говорят- украинской. Стыдно мне быть украинкой? Ни капельки, все это рогульские хохлы- другое тесто, не я. Я же считаю, что мы один народ, все мы русские, с белорусами. Так что те хохлы- это не я. А вот чего я стыжусь, так литовцев. Как мне за них стыдно. У меня эта кровь присутствует, мне не стыдно, что она у меня, мне стыдно за них. Фу, одним словом. Странно, за украинцев не стыдно, потому что для меня Украина разделилась на два лагеря-хохлы, те чужаки, и украинцы, те наши, русские. А за Литву стыдно, позор. А если у меня была еще молдавская кровь?
Ты почитай про Литву.
Там раньше одни русские жили, предки беларусов, украинцев и русских.
Izolda
08-19-2025, 10:59 AM
Ты почитай про Литву. Там раньше одни русские жили, предки беларусов, украинцев и русских.Знаю. Мне сейчас стыдно за Литву , эти все их рожи.. фу. И немного стыдно за эту кровь, но немного, я работаю над этим, это пройдет
Лирик
08-19-2025, 11:07 AM
Изольда, у меня к тебе претензия! Взял на выходных литовское мороженое. 1/3 стаканчика - пусто, вид унылый, как будто оно в депрессии, с видом еврейских беженцев которые через океан во время холокоста Тору спасали. Плюс, 15% веса спёрли, судя по моим сверхточным весам! Хорошо, что только два взял.
Вот Русский Холод - тютелька в тютельку, стакан полный, сверху ещё так весело торчит, хоть ваниль, хоть шоколад. Не, с такими европейскими ценностями Прибалтика загнется быстрее никому не нужных шпрот.
Лирик
08-19-2025, 11:08 AM
Знаю. Мне сейчас стыдно за Литву , эти все их рожи.. фу. И немного стыдно за эту кровь, но немного, я работаю над этим, это пройдет
А как работаешь? мне тоже часто бывает стыдно. Но не за кровь, а так..
Izolda
08-19-2025, 11:10 AM
А как работаешь? мне тоже часто бывает стыдно. Но не за кровь, а так..Йога и самовнушение. Как еще?
Izolda
08-19-2025, 11:11 AM
Изольда, у меня к тебе претензия! Взял на выходных литовское мороженое. 1/3 стаканчика - пусто, вид унылый, как будто оно в депрессии, с видом еврейских беженцев которые через океан во время холокоста Тору спасали. Плюс, 15% веса спёрли, судя по моим сверхточным весам! Хорошо, что только два взял. Вот Русский Холод - тютелька в тютельку, стакан полный, сверху ещё так весело торчит, хоть ваниль, хоть шоколад. Не, с такими европейскими ценностями Прибалтика загнется быстрее никому не нужных шпрот.Ну а что с них взять..
Лирик
08-19-2025, 11:32 AM
Йога и самовнушение. Как еще?
Я тож хожу на йогу иногда. Там все тетки либеральные и во влажных леггинс позируют. Свет приглушен. Я хоть и потею, но все равно мысли какие-то неправильные в голову лезут.
Izolda
08-19-2025, 11:36 AM
Я тож хожу на йогу иногда. Там все тетки либеральные и во влажных леггинс позируют. Свет приглушен. Я хоть и потею, но все равно мысли какие-то неправильные в голову лезут.Ты такой весь правильный…. Уверена, что ты еще и кефир перед сном пьешь, чтоб прожить 120 лет. Это я без издевки говорю, а , наоборот, с уважением
Izolda
08-19-2025, 11:37 AM
Лирик, ты салфетками пользуешься, или скатертью руки вытираешь?
Лирик
08-19-2025, 12:06 PM
Ты такой весь правильный…. Уверена, что ты еще и кефир перед сном пьешь, чтоб прожить 120 лет. Это я без издевки говорю, а , наоборот, с уважением
чтобы прожить 120+ на ночь надо ни кефир пить, а слушать звуки собственой мочи. Желательно голым, в холодной комнате с туго зашторернными окнами.
Лирик
08-19-2025, 12:07 PM
Лирик, ты салфетками пользуешься, или скатертью руки вытираешь?
Пользуюсь. Но не для рук.
CAPRI
08-19-2025, 03:10 PM
Ну а что с них взять..
А ведь какие в советские времена там были кафе и рестораны!
А в Эстонии - вообще молчу.
CAPRI
08-19-2025, 03:43 PM
С праздником Преображения Господня на горе Фавор!
Мне посчастливилось несколько раз молиться на литургии в греческом женском монастыре на Фаворе, но на сам праздник, я там ни разу не была.
В этот день на гору спускается облако и окутывает собой всех присутствующих.
Сначала облако небольших размеров, затем оно увеличивается и опускается на людей влажными капельками...
https://t.me/arsenia2022/9204?single
CAPRI
08-19-2025, 03:45 PM
https://i.pinimg.com/736x/77/31/85/773185858751c5bbeb3c9daee75d30b8.jpg
Izolda
08-21-2025, 12:19 PM
У меня вопрос к умным и к бывалым: Во сколько лучше выходить на пенсию и подавать на сош. Секьюрити? В 62 , 65, или 67? Про 70 не говорите. Миллионеры, которые не работают, или которые ушли на пенсию в 40, могут не отвечать.. Спасибо.
Izolda
08-21-2025, 02:03 PM
На форуме сплошные миллионеры, или 20летки.. Жду Наталью, а то мне ютуб подсовывает видео, когда выгоднее подавать на сошиал секьюрити.
Yurcha
08-22-2025, 07:38 AM
Никогда не скрывал. Я евреев не люблю, потому что завидую их красоте, доброте и успеху. Поэтому мелкопроцентные в разы приятнее. Но бывают и исключения
Лирик, на Брайтоне еще остались евреи? Ну хоть какие-нибудь. Пожилые на лавочках еще есть? Успешных и красивых там никогда не было
High_Smily
08-22-2025, 07:39 AM
:169:
Лирик
08-22-2025, 08:41 AM
Лирик, на Брайтоне еще остались евреи? Ну хоть какие-нибудь. Пожилые на лавочках еще есть? Успешных и красивых там никогда не было
Здравствуй Прекрасная Юрча. Заполненность скамеечек советскими евреями, вкушающими последний глоток уходящего лета в кругу симпатичной хоуматтендент, я проверял очень давно. Ряды их еще лет 5-6 назад заметно поредели.
Yurcha
08-22-2025, 09:12 AM
Я сейчас в Ницце…
Прихожу на пляж — первый ряд лежаков занят. Остались только два свободных. Обращаюсь к Малику, парню, который работает на пляже:
— Малик, беру эти лежаки, они ведь свободные.
Он мнётся:
— Эээ… их уже двадцать лет занимает один человек.
— А где он? Его нет, а я — есть.
Малик с ехидной улыбкой:
— Он русский. Будешь сама с ним разбираться.
Ааа, русский… а кто его вообще в Европу пустил?
Через час появляется мужик, вылитый Поперечников. И ему торжественно выносят лежаки прямо передо мной. Никому так тут не ставят.
Я стесняюсь спросить у этого чувака, кто он… Но когда я позвала сына из воды:
— Миша!..
Он обернулся.
https://i.ibb.co/DHPxX1s7/IMG-7159.jpg
https://i.ibb.co/TxscsyRf/IMG-7158.jpg
https://i.ibb.co/nsbz786y/IMG-7184.jpg
https://i.ibb.co/QFjLsqWw/IMG-7199.jpg
Arley
08-22-2025, 03:01 PM
Я сейчас в Ницце…
Прихожу на пляж — первый ряд лежаков занят. Остались только два свободных. Обращаюсь к Малику, парню, который работает на пляже:
— Малик, беру эти лежаки, они ведь свободные.
Он мнётся:
— Эээ… их уже двадцать лет занимает один человек.
— А где он? Его нет, а я — есть.
Малик с ехидной улыбкой:
— Он русский. Будешь сама с ним разбираться.
Ааа, русский… а кто его вообще в Европу пустил?
Через час появляется мужик, вылитый Поперечников. И ему торжественно выносят лежаки прямо передо мной. Никому так тут не ставят.
Я стесняюсь спросить у этого чувака, кто он… Но когда я позвала сына из воды:
— Миша!..
Он обернулся.
https://i.ibb.co/DHPxX1s7/IMG-7159.jpg
https://i.ibb.co/TxscsyRf/IMG-7158.jpg
https://i.ibb.co/nsbz786y/IMG-7184.jpg
https://i.ibb.co/QFjLsqWw/IMG-7199.jpg
Я в Ницце :111: Боже, и что и правда нравится? Как убого и лететь много часов) А зачем лежать на лежаках как селедки в бочке?
Yurcha
08-22-2025, 03:36 PM
Я в Ницце :111: Боже, и что и правда нравится? Как убого и лететь много часов) А зачем лежать на лежаках как селедки в бочке?
Передо мной лежит Михаил Пореченков, а рядом никого нет.
Очень Нравится
https://i.ibb.co/pBTv2Vm5/IMG-7192.jpg
https://i.ibb.co/k2ZY7dHG/IMG-7186.jpg
https://i.ibb.co/5Xc4tdQm/IMG-7151.jpg
https://i.ibb.co/CGV3YKk/IMG-7148.jpg
https://i.ibb.co/0g9qNp0/IMG-7146.jpg
https://i.ibb.co/hJvqtcJP/IMG-7145.jpg
https://i.ibb.co/mrQN4GN5/IMG-7139.jpg
https://i.ibb.co/bgH9CcMs/IMG-7135.jpg
https://i.ibb.co/0jyXQ23K/IMG-7180.jpg
Arley
08-22-2025, 03:49 PM
Передо мной лежит Михаил Пореченков, а рядом никого нет.
Очень Нравится
https://i.ibb.co/pBTv2Vm5/IMG-7192.jpg
https://i.ibb.co/k2ZY7dHG/IMG-7186.jpg
https://i.ibb.co/5Xc4tdQm/IMG-7151.jpg
https://i.ibb.co/CGV3YKk/IMG-7148.jpg
https://i.ibb.co/0g9qNp0/IMG-7146.jpg
https://i.ibb.co/hJvqtcJP/IMG-7145.jpg
https://i.ibb.co/mrQN4GN5/IMG-7139.jpg
https://i.ibb.co/bgH9CcMs/IMG-7135.jpg
https://i.ibb.co/0jyXQ23K/IMG-7180.jpg
Я люблю другой размах. Лазурный океан и никого кроме мужа. А шабли меня ждет дома, на пляже не пью и не лежу тюленем там более как в бочке. А потом ещё над Сочи смеются. Но это же вообще. Пореченкова в инагенты за безвкусицу)
https://i.ibb.co/fVBWKG9K/Screenshot-2025-08-22-145516.jpg (https://ibb.co/ymGCMBpM)
Yurcha
08-22-2025, 03:56 PM
Я люблю другой размах. Лазурный океан и никого кроме мужа. А шабли меня ждет дома, на пляже не пью и не лежу тюленем там более как в бочке. А потом ещё над Сочи смеются. Но это же вообще. Пореченкова в инагенты за безвкусицу)
https://i.ibb.co/fVBWKG9K/Screenshot-2025-08-22-145516.jpg (https://ibb.co/ymGCMBpM)
Ну отлично. Мне нужен уже удобный лежак и зонтик. Я на голом пляже не могу отдыхать. Старею.
Сиамчик
08-22-2025, 04:13 PM
ЮРЧА ПО ПРЕЖНЕМ ВЕРИТ ЧТО РУССКИХ НИКУДА НЕ ПУСКАЮТ :169:
А ИХ НЕ ТОЛЬКО ПУСКАЮТ А ЕЩЕ И ЛЕЖАКИ НА БЛЮДЕЧКЕ ВЫНОСЯТ И КРАСНЫЕ ДОРОЖКИ СТЕЛЯТ :208:
Arley
08-22-2025, 04:15 PM
ЮРЧА ПО ПРЕЖНЕМ ВЕРИТ ЧТО РУССКИХ НИКУДА НЕ ПУСКАЮТ :169:
А ИХ НЕ ТОЛЬКО ПУСКАЮТ А ЕЩЕ И ЛЕЖАКИ НА БЛЮДЕЧКЕ ВЫНОСЯТ И КРАСНЫЕ ДОРОЖКИ СТЕЛЯТ :208:
Пореченков вообще разочаровал, если он там был, конечно)
NatashaR
08-22-2025, 04:16 PM
Ну отлично. Мне нужен уже удобный лежак и зонтик. Я на голом пляже не могу отдыхать. Старею.
Везет же, а мне не удалось ни полежать нормально ни поплавать
только можно сказать прилегла на пляже , но тут этот чертов ураган Эрин в нашем Оушен Сити пришлось уехать ,
там затопило все
Arley
08-22-2025, 04:25 PM
Везет же, а мне не удалось ни полежать нормально ни поплавать
только можно сказать прилегла на пляже , но тут этот чертов ураган Эрин в нашем Оушен Сити пришлось уехать ,
там затопило все
Океан - живой организм. Там нет нигде все время без волн)
STYLE
08-22-2025, 04:30 PM
Океан - живой организм. Там нет нигде все время без волн)
Сегодня утром у нас был штиль.
Ни водорослей, как Сиамчик любит, ни волн. Вода прохладная.
Ляпота.
Yurcha
08-22-2025, 04:51 PM
Везет же, а мне не удалось ни полежать нормально ни поплавать
только можно сказать прилегла на пляже , но тут этот чертов ураган Эрин в нашем Оушен Сити пришлось уехать ,
там затопило все
East Coast без ураганов не бывает… держись, сочувствую
Yurcha
08-22-2025, 04:55 PM
ЮРЧА ПО ПРЕЖНЕМ ВЕРИТ ЧТО РУССКИХ НИКУДА НЕ ПУСКАЮТ :169:
А ИХ НЕ ТОЛЬКО ПУСКАЮТ А ЕЩЕ И ЛЕЖАКИ НА БЛЮДЕЧКЕ ВЫНОСЯТ И КРАСНЫЕ ДОРОЖКИ СТЕЛЯТ :208:
Я в шоке, конечно. Какого хера?!
Но русских значительно меньше по сравнению с тем, что было раньше.
И замотышей тоже. И сервис прекрасный.
Франция изменилась в лучшую сторону.
Сиамчик
08-22-2025, 04:58 PM
Я в шоке, конечно. Какого хера?!
Но русских значительно меньше по сравнению с тем, что было раньше.
И замотышей тоже. И сервис прекрасный.
Франция изменилась в лучшую сторону.
меньше или больше. пускают же
или там отбор идёт кого пускать,а кого нет?
Yurcha
08-22-2025, 04:58 PM
Пореченков вообще разочаровал, если он там был, конечно)
Да, это был он, вместе со своим сыном.
Сиамчик
08-22-2025, 04:58 PM
если говоришь слава Украине пускают.:313:
High_Smily
08-22-2025, 05:00 PM
это не Пореченков
Arley
08-22-2025, 05:03 PM
Сегодня утром у нас был штиль.
Ни водорослей, как Сиамчик любит, ни волн. Вода прохладная.
Ляпота.
Ураган уже ушел туда на север, но волны все еще у нас 4 фута. Я купаюсь, когда 1,5-2. Жду. Ну, как я люблю эти моменты. Я на пляже не лежу, купаюсь и домой, душ, шабли, спать))
Yurcha
08-22-2025, 05:05 PM
меньше или больше. пускают же
или там отбор идёт кого пускать,а кого нет?
Пускают, выборочно. Франция выдает визы, но не всем.
Зависит от цели поездки
Сиамчик
08-22-2025, 05:15 PM
Пускают, выборочно. Франция выдает визы, но не всем.
Зависит от цели поездки
ну блогеры и селебрити ездят дни рождения отмечать или просто тусить,судя по инстаграму , толпами. это наверно уважетельная причина пускать их
Yurcha
08-22-2025, 05:19 PM
ну блогеры и селебрити ездят дни рождения отмечать или просто тусить,судя по инстаграму , толпами. это наверно уважетельная причина пускать их
Переченков должен быть персоной non grata в Европе. Я поэтому когда его увидела, долго сомневалась он это или нет.
Сиамчик
08-22-2025, 05:21 PM
Переченков должен быть персоной non grata в Европе. Я поэтому когда его увидела, долго сомневалась он это или нет.
а про встречу на Аляске что скажешь?
NatashaR
08-22-2025, 05:24 PM
Я в шоке, конечно. Какого хера?!
Но русских значительно меньше по сравнению с тем, что было раньше.
И замотышей тоже. И сервис прекрасный.
Франция изменилась в лучшую сторону.
А кто эти замотыши? это что ли мусульмане ?
Yurcha
08-22-2025, 05:25 PM
а про встречу на Аляске что скажешь?
Да ничего особенного. Трамп играет в миротворца, а Путин — в признанца.
Arley
08-22-2025, 05:26 PM
К морю я бы в Ниццу не полетела за какие-то сумасшедшие расстояния и сомнительного качества воды. Мальдивы, Сеишелы всяко живописней без рядов селедок на пляже и с бунгало на воде. И Сочи опять же) Он дурак, что ли. Пока нет фоток Пореченкова в Ницце, не верю.
Yurcha
08-22-2025, 05:27 PM
А кто эти замотыши? это что ли мусульмане ?
Не только они… ещё и сочувствующие, с кафией на шее
Yurcha
08-22-2025, 05:29 PM
К морю я бы в Ниццу не полетела за какие-то сумасшедшие расстояния и сомнительного качества воды. Мальдивы, Сеишелы всяко живописней без рядов селедок на пляже и с бунгало на воде. И Сочи опять же) Он дурак, что ли. Пока нет фоток Пореченкова в Ницце, не верю.
Я живу всего в 10 минутах от одного из лучших пляжей в мире. Я полетела не к морю, а чтобы показать ребёнку Францию. Сейчас мы уже в Сан-Тропе
NatashaR
08-22-2025, 05:38 PM
Я живу всего в 10 минутах от одного из лучших пляжей в мире. Я полетела не к морю, а чтобы показать ребёнку Францию. Сейчас мы уже в Сан-Тропе
А если Францию показать , то почему именно Сан-Тропе, который пляж. А как же Париж?
NatashaR
08-22-2025, 05:40 PM
Не только они… ещё и сочувствующие, с кафией на шее
ну конечно лицо должно быть открытым , но вообще когда читаю CNN , мне жаль этих палестинцев,
от них похоже скоро ничего не останется
Yurcha
08-22-2025, 05:42 PM
А если Францию показать , то почему именно Сан-Тропе, который пляж. А как же Париж?
Начали с Парижа — он прекрасен! Потом Лион, Французская Ривьера, Бордо… и снова Париж, откуда домой
Yurcha
08-22-2025, 05:51 PM
ну конечно лицо должно быть открытым , но вообще когда читаю CNN , мне жаль этих палестинцев,
от них похоже скоро ничего не останется
Палестинцы как отдельный народ начали формироваться только в 20 веке. До этого они были обычными арабами без собственного государства. Если они не хотят мирно сосуществовать с Израилем, логично, чтобы Египет или Иордания приняли их у себя, ведь исторически это один и тот же арабский мир.
NatashaR
08-22-2025, 05:58 PM
Палестинцы как отдельный народ начали формироваться только в 20 веке. До этого они были обычными арабами без собственного государства. Если они не хотят мирно сосуществовать с Израилем, логично, чтобы Египет или Иордания приняли их у себя, ведь исторически это один и тот же арабский мир.
А Прекрасная Франция так похоже не считает. Макрон вроде собирается признать Палестину, в Сентябре
Yurcha
08-22-2025, 06:02 PM
А Прекрасная Франция так похоже не считает. Макрон вроде собирается признать Палестину, в Сентябре
Макрон собирается признать Палестину? Отлично. Тогда у Израиля появится адресат — Палестина будет официально отвечать за действия ХАМАС
NatashaR
08-22-2025, 06:18 PM
Макрон собирается признать Палестину? Отлично. Тогда у Израиля появится адресат — Палестина будет официально отвечать за действия ХАМАС
да конечно, по моему они уже отвечают за Хамас.
Yurcha
08-23-2025, 01:13 AM
К морю я бы в Ниццу не полетела за какие-то сумасшедшие расстояния и сомнительного качества воды. Мальдивы, Сеишелы всяко живописней без рядов селедок на пляже и с бунгало на воде. И Сочи опять же) Он дурак, что ли. Пока нет фоток Пореченкова в Ницце, не верю.
На Мальдивах я не была, но если там так же, как на Bora-Bora — тараканы размером с коней и тучи комаров, то Ницца в сто раз лучше. Тут и еда, и культурные мероприятия. А что делать в бунгало на воде?
STYLE
08-23-2025, 06:34 AM
На Мальдивах я не была, но если там так же, как на Bora-Bora — тараканы размером с коней и тучи комаров, то Ницца в сто раз лучше. Тут и еда, и культурные мероприятия. А что делать в бунгало на воде?
Тараканов там нет.
Делать там вообще нечего - остров.
Завтрак, потом дайвинг или спа, потом отдых, вечером ресторан. Всё.
Izolda
08-23-2025, 07:25 AM
Сионизму бой!
Izolda
08-23-2025, 07:26 AM
А Прекрасная Франция так похоже не считает. Макрон вроде собирается признать Палестину, в СентябреПалестинцы тыщи лет там жили, это хазары туда понаехали
Yurcha
08-23-2025, 07:29 AM
Тараканов там нет.
Делать там вообще нечего - остров.
Завтрак, потом дайвинг или спа, потом отдых, вечером ресторан. Всё.
Все эти бунгало красивые только на картинках. Я помню, что мечтала поехать на Бора-Бора, но было дорого. Наконец-то решила раскошелиться, и пожалела. Скучно, связь плохая, еда жуткая. Единственный интересный момент — мы плавали с рыбами, скатами и маленькими акулами.
Тараканы размером с пол ладони, а комары меня просто съели.
Yurcha
08-23-2025, 07:36 AM
Палестинцы тыщи лет там жили, это хазары туда понаехали
Евреев хазар придумали чукчи, считающие себя римлянами из третьего Рима.
У них третий Рим где-то в Астрахани. А стена плача в Дагестане
Yurcha
08-23-2025, 07:37 AM
Сионизму бой!
https://i.ibb.co/B5FLKvZC/IMG-1528.jpg
Izolda
09-11-2025, 09:23 AM
11 сентября 1877 года родился ФЭ Дзержинский. Его не хватает сейчас.
Лирик
09-11-2025, 10:22 AM
11 сентября 1877 года родился ФЭ Дзержинский. Его не хватает сейчас.
Кому не хватает? У нас уже есть пару деятелей уничтожающих российский народ. В разы плодотворнее польского еврея Феликса. Или ты мастурбируешь исключительно на хитрожопых взглядом с куцей бородкой ? Осуждаю (с)
Izolda
09-11-2025, 11:47 AM
Кому не хватает? У нас уже есть пару деятелей уничтожающих российский народ. В разы плодотворнее польского еврея Феликса. Или ты мастурбируешь исключительно на хитрожопых взглядом с куцей бородкой ? Осуждаю (с)Список деятелей
High_Smily
09-11-2025, 12:09 PM
мне Фридриха Энгельса не хватает
Izolda
09-11-2025, 12:44 PM
мне Фридриха Энгельса не хватаетПоддеживаю
Izolda
09-11-2025, 03:00 PM
Лирик, иди сюда. Дзержинский же шляхтич, почему ты его евреем назвал? Полезла в Гугл, там один левый источник назвал его евреем по отцу. Ты знаешь все, так он еврей? Он поляк..
Лирик
09-11-2025, 03:31 PM
А шо это меняет?? Он польский жид, не помню по кому, а был бы на 100 процентов стал бы Циолковским. Эти недоевреи, хитрые и жестокие, уже сколько раз история учила, специально выведены для экспериментиов над несчастным российским народом.
Izolda
09-11-2025, 04:03 PM
А шо это меняет?? Он польский жид, не помню по кому, а был бы на 100 процентов стал бы Циолковским. Эти недоевреи, хитрые и жестокие, уже сколько раз история учила, специально выведены для экспериментиов над несчастным российским народом.А не ксенофоб ли ты? Не всем повезло родиться полноценным евреем. Кстати, Певцов еврей по маме, а каков красавец, а как поет.. так шо..
Izolda
09-11-2025, 04:04 PM
Кстати, где Птиц?
CAPRI
09-11-2025, 04:32 PM
Поддеживаю
Ничего, что он был зоологический русофоб?
CAPRI
09-11-2025, 04:33 PM
А шо это меняет?? Он польский жид, не помню по кому, а был бы на 100 процентов стал бы Циолковским. Эти недоевреи, хитрые и жестокие, уже сколько раз история учила, специально выведены для экспериментиов над несчастным российским народом.
Что такое "российский народ"?
CAPRI
09-11-2025, 04:36 PM
А в каком месте Циолковский - еврей?
Whoever
09-11-2025, 04:36 PM
Ничего, что он был зоологический русофоб?
Это было почти единственным положительным качеством Энгельса.
Ещё, правда, была щедрость, оцененная Карлом Марксом - и постельные качетва, оцененные Дженни Маркс в процессе половых сношений.
Izolda
09-11-2025, 05:08 PM
Ничего, что он был зоологический русофоб?Ничего. Надо его портрет купить и повесить рядом с Марксом у меня в кабинете.
Izolda
09-16-2025, 06:04 PM
Лирик, я наконец-то вспомнила имя одного порядочного человека. И он не сионист. https://www.youtube.com/watch?v=nUfWTHbCS78
Izolda
09-16-2025, 06:06 PM
https://www.youtube.com/watch?v=uHqs15gOv4k
Лирик
09-16-2025, 06:31 PM
И что? Мой тебе совет. Если видишь Дершовиц, значит он прав. Даже когда вызывает сомнения, просто поверь, что он в 8 раз нас всех умнее и поэтому просто верь
Izolda
09-17-2025, 06:49 AM
И что? Мой тебе совет. Если видишь Дершовиц, значит он прав. Даже когда вызывает сомнения, просто поверь, что он в 8 раз нас всех умнее и поэтому просто верьА если Финкельштейн? Я лучше ему поверю, тем более его отец пережил холокост, и не такой, как описывает хуе, когда его во дворе чмырили, а настоящий.
Лирик
09-17-2025, 08:15 AM
А если Финкельштейн? Я лучше ему поверю, тем более его отец пережил холокост, и не такой, как описывает хуе, когда его во дворе чмырили, а настоящий.
Я не знаю откуда у тебя столько времени чтобы быть в курсе всех этих самых которые ты перечислила.
Пс. Если речь о Хуевере, которого ты так мило сокращаешь, то мне кажется его во дворе любили и давали подзатыльник только по субботам, когда он завистливо смотрел в сторону нарядной Бэллочки, несущей футляр со скрипкой.
Izolda
09-17-2025, 10:05 AM
Я не знаю откуда у тебя столько времени чтобы быть в курсе всех этих самых которые ты перечислила. Пс. Если речь о Хуевере, которого ты так мило сокращаешь, то мне кажется его во дворе любили и давали подзатыльник только по субботам, когда он завистливо смотрел в сторону нарядной Бэллочки, несущей футляр со скрипкой.Финкельштейн красивый, особенно в молодости, да и щас очень даже ниче. А это давно доказано, чем красивее еврей, тем больше к нему доверия, а чем задротнее, то…. Так что, Финкельштейн, Певцов, Хинштейн- им доверять можно, а вот всякие Цукерберги, ванштейны и прочие, то…. Закон Ома.
Лирик
09-17-2025, 10:40 AM
Финкельштейн красивый, особенно в молодости, да и щас очень даже ниче. А это давно доказано, чем красивее еврей, тем больше к нему доверия, а чем задротнее, то…. Так что, Финкельштейн, Певцов, Хинштейн- им доверять можно, а вот всякие Цукерберги, ванштейны и прочие, то…. Закон Ома.
Это не закон Ома ( еврей по Марксу) а твоя интерпретация алгоритмов Инстаграмма.
Агли пипл. Чем страшнее человек тем он прекрасенее. Потому что истинная красота в уродстве. А симпатичный народ не страдает на пути к просвещению, им уже все дано изначально. Нет внутри ничего, таких и в разведку не пустят и книжек о садомазо не напишут.
Izolda
09-17-2025, 11:21 AM
Это не закон Ома ( еврей по Марксу) а твоя интерпретация алгоритмов Инстаграмма. Агли пипл. Чем страшнее человек тем он прекрасенее. Потому что истинная красота в уродстве. А симпатичный народ не страдает на пути к просвещению, им уже все дано изначально. Нет внутри ничего, таких и в разведку не пустят и книжек о садомазо не напишут.Это у других так, а у евреев наоборот. И не спорь.
Izolda
09-17-2025, 11:23 AM
Лирик такие трактаты об Агли Пипл пишет, как будто бы сам страшным родился…. Добрый.. Уважаю….
Izolda
09-17-2025, 11:25 AM
Интересно, а уо красивая (красивый)?
Лирик
09-18-2025, 11:34 AM
Интересно, а уо красивая (красивый)?
Еще какая! лишь невероятно красивые нелюди душещипательно ратуют за "успехи" киевской администрации.
HoneyComb
09-22-2025, 04:39 PM
Это не закон Ома ( еврей по Марксу) а твоя интерпретация алгоритмов Инстаграмма.
Агли пипл. Чем страшнее человек тем он прекрасенее. Потому что истинная красота в уродстве.
блять, набрал в гугле агли пипл и вышла fотка изольды с квадратной головой а рядом бентовер держица за кружку пива которая стоит на изольдиной голове. как грица чудеса в новогоднюю ночь.
Лирик
09-29-2025, 11:25 AM
блять, набрал в гугле агли пипл и вышла fотка изольды с квадратной головой а рядом бентовер держица за кружку пива которая стоит на изольдиной голове. как грица чудеса в новогоднюю ночь.
Неправда. У нее элегантный череп типичной славянской округлости. И в руках по флажку.
Izolda
09-29-2025, 12:26 PM
Блиссу срочно надо добавить в рацион грецкие орехи...
Лирик
09-29-2025, 01:57 PM
Заботливая. В скорлупе? Тогда лучше пинатс.
Izolda
09-29-2025, 02:00 PM
Заботливая. В скорлупе? Тогда лучше пинатс.Нет. Грецкие орехи, и чем быстрее, тем лучше. Скорлупа на любителя
Лирик
09-29-2025, 02:16 PM
Нет. Грецкие орехи, и чем быстрее, тем лучше. Скорлупа на любителя
В калифорниях орехи прям целиком заглатывают. Мне одна форумчанка рассказывала. Там же их и выращивают, для этих целей. И запоры им не страшны.
кстати у нас пляжный сезон в полном разгаре. Надеюсь ты тоже вкусила солёной воды джорсей шора.
Izolda
09-29-2025, 02:27 PM
Неее, я не по шорам, мне лучше Поконо, вот там лепота, правда, глухое место, я бы там в депрессию попала…. Так, в отпуск, и все..
Лирик
09-29-2025, 02:36 PM
Океан это жизнь и ветер. Романтика. А что делать в Поконо? С оленями разговаривать да от Раскалов прятаться.
Izolda
09-29-2025, 02:43 PM
Дааа, оленей там куча…. Ну там тоже и озёра есть..
Лирик
10-06-2025, 05:05 PM
Дааа, оленей там куча…. Ну там тоже и озёра есть..
Ну что, тов Изольда, у нас продолжается пляжный сезон, я даже сгорел. Океан прозрачен и спокоен. народа навалом и все исключительно красивые белые в бикини купальниках. Изящно увеличенные бедра на каждом шагу. Надеюсь ты собираешь урожай и задумалась о новой попе, Блисс уже нарастил и готов поделиться опытом.
Izolda
10-07-2025, 01:02 PM
Ну что, тов Изольда, у нас продолжается пляжный сезон, я даже сгорел. Океан прозрачен и спокоен. народа навалом и все исключительно красивые белые в бикини купальниках. Изящно увеличенные бедра на каждом шагу. Надеюсь ты собираешь урожай и задумалась о новой попе, Блисс уже нарастил и готов поделиться опытом.Ты хочешь сказать, что у блисса ожирение по женскому признаку?
Лирик
10-07-2025, 03:42 PM
Ты хочешь сказать, что у блисса ожирение по женскому признаку?
С ехидницой подчеркнула! Много зада мало не бывает. Чувствую зависть. счастливый человек калорий не считает!
Izolda
10-07-2025, 06:31 PM
С ехидницой подчеркнула! Много зада мало не бывает. Чувствую зависть. счастливый человек калорий не считает!Много зада мало не бывает.. Сильно.. Еще раз перечитала.. так что лучше- много, или мало зада?
Лирик
10-08-2025, 08:58 AM
Много зада мало не бывает.. Сильно.. Еще раз перечитала.. так что лучше- много, или мало зада?
для кого лучше? Носителя или созерцателя?
Izolda
10-08-2025, 10:41 AM
для кого лучше? Носителя или созерцателя?Хороший вопрос…. У меня ответа нет..
Izolda
10-08-2025, 10:44 AM
Кто смотрит на НТВ «Душегубы2»? Мне нравится, основано на реальных событиях, 1989 год.. Маньяк, психопат, расчленёнки, людоедство, всё, что надо для пытливого ума..
Лирик
10-08-2025, 10:50 AM
Кто смотрит на НТВ «Душегубы2»? Мне нравится, основано на реальных событиях, 1989 год.. Маньяк, психопат, расчленёнки, людоедство, всё, что надо для пытливого ума..
Украинские актеры задействованы? Сложно представить хохла маньяка.
Izolda
10-08-2025, 10:50 AM
Как всегда, на НТВ все бабы дуры))). Бесят просто)
Izolda
10-08-2025, 10:53 AM
Украинские актеры задействованы? Сложно представить хохла маньяка.Да вроде нет, ну какой из хохла маньяк- психопат, они только хатки белят и песни спывают....
Лирик
10-08-2025, 11:18 AM
Да вроде нет, ну какой из хохла маньяк- психопат, они только хатки белят и песни спывают....
А что ещё они умеют делать? кстати, где твой друг Майами, утонул?
Лирик
10-08-2025, 11:19 AM
Как всегда, на НТВ все бабы дуры))). Бесят просто)
В чем разница между бабой и женщиной? Только не прикидывайся небиологом.
Izolda
10-08-2025, 01:54 PM
В чем разница между бабой и женщиной? Только не прикидывайся небиологом.Очень простая. Любая баба это женщина, а не каждая «женщина» баба
Izolda
10-08-2025, 01:59 PM
в Душегубах был один очень хороший психиатр, который помогал гл. герою найти маньяка. Но в Душегубах два , когда гл. герой спросил о нём, то ему сказали, что он уехал в Израиль. Что под этим скрывается? Если учёный, то сразу еврей- не считается, там смысл глубже
Лирик
10-08-2025, 02:25 PM
в Душегубах был один очень хороший психиатр, который помогал гл. герою найти маньяка. Но в Душегубах два , когда гл. герой спросил о нём, то ему сказали, что он уехал в Израиль. Что под этим скрывается? Если учёный, то сразу еврей- не считается, там смысл глубже
дык если 89 то тогда все приличные люди свалили в Израиль. Но не все доехали. Волна была, советский союз пошел по неверному пути, они подсчитали и решили сменить жуликов
Izolda
10-08-2025, 03:35 PM
дык если 89 то тогда все приличные люди свалили в Израиль. Но не все доехали. Волна была, советский союз пошел по неверному пути, они подсчитали и решили сменить жуликовТы понял. Да. Прекрасный специалист и уехал.
Лирик
10-08-2025, 03:50 PM
Ты понял. Да. Прекрасный специалист и уехал.
У нас тогда все нормальные учителя исчезли. И мы услышали что такое мова. И сильный запах лука/чеснока
Izolda
10-09-2025, 07:53 AM
https://www.youtube.com/watch?v=a6UdoTfXgYg Вот как надо правильно завтракать дома.
Arley
10-09-2025, 08:38 AM
https://www.youtube.com/watch?v=a6UdoTfXgYg Вот как надо правильно завтракать дома.
:182:
Какой у нее багет классный, тот который домашний с дырочками. Я думала, это чиабатта. Ну завтрак-то французский, а чиабатта итальянская) Обожаю с маслом.
Izolda
10-09-2025, 10:59 AM
А что ещё они умеют делать? кстати, где твой друг Майами, утонул?Пропустила.. Если я скажу, что маями мерзость, то я ничего не скажу
STYLE
10-09-2025, 11:09 AM
Пропустила.. Если я скажу, что маями мерзость, то я ничего не скажу
Вижу зависть.
Ведь у нас сейчас начинается сезон 7 месяцев, когда опять 25. :313:
А у вас слякоть, холодрыга и прочие мерзости. :235:
Arley
10-09-2025, 11:32 AM
Так мне понравилась чиабатта/багет в том видео, съездила купила bread flour, буду печь. Я пеку иногда с переменным успехом. Если в этот раз получится, похвастаюсь. У этой девушки много видео на разные темы. Пости ещё)
Izolda
10-09-2025, 02:16 PM
Вижу зависть.Ведь у нас сейчас начинается сезон 7 месяцев, когда опять 25. :313:А у вас слякоть, холодрыга и прочие мерзости. :235:Стайл…. Я не испытываю любви к городу маями, ты это знаешь, но мерзким я его не назову)). Он на любителя. А говорила я о персонаже маями, который был на форуме. Вот он хуже, чем мерзость.
Izolda
10-09-2025, 02:17 PM
Так мне понравилась чиабатта/багет в том видео, съездила купила bread flour, буду печь. Я пеку иногда с переменным успехом. Если в этот раз получится, похвастаюсь. У этой девушки много видео на разные темы. Пости ещё)Давай, потом расскажешь. Я не могу печь настоящие багеты
Кузька
10-09-2025, 02:53 PM
ашипка
Кузька
10-09-2025, 03:03 PM
——-
Лирик
10-09-2025, 04:37 PM
Самый обаятельный персонаж был. Осуждаю Изольду. И булку печь наверняка умеет, с хрустящей корочкой. Наверное он Изольде отказал и не покатал под парусом.
Izolda
10-10-2025, 09:08 AM
Самый обаятельный персонаж был. Осуждаю Изольду. И булку печь наверняка умеет, с хрустящей корочкой. Наверное он Изольде отказал и не покатал под парусом.Скажи мне, как ты относишься к маями, и я скажу, кто ты :313:
Izolda
10-10-2025, 09:29 AM
У меня только что был прекрасный французский завтрак. Купила багет в алди, допекла дома, и вуаля.. Париж дома... :217:
Лирик
10-10-2025, 09:31 AM
Скажи мне, как ты относишься к маями, и я скажу, кто ты :313:
В вашем возрасте, Тов. Изольда, пора сменить разговорные клише из песочницы хотя бы на формулировки эстонских философов.
Вежливый и неунывающий, с чю и стописяттысячью любовниц, но нет, тебе не угодишь. Это о многом говорит, с кем ты якшаешься.
Лирик
10-10-2025, 09:33 AM
У меня только что был прекрасный французский завтрак. Купила багет в алди, допекла дома, и вуаля.. Париж дома... :217:
Хвастовство... И чем ты лучше местных черноротых?
В Руанде геноцид, Киев без света. Как можно жрать свежий хлеб??
Izolda
10-10-2025, 09:37 AM
Хвастовство... И чем ты лучше местных черноротых? В Руанде геноцид, Киев без света. Как можно жрать свежий хлеб??Лирик... Нy тут же была ирония, и даже сарказм.. Ну какой французский НАСТОЯЩИЙ багет из дешёвого Алди? Я тут смеюсь над собой, а ты про страдания хохлов..
Izolda
10-10-2025, 09:42 AM
В вашем возрасте, Тов. Изольда, пора сменить разговорные клише из песочницы хотя бы на формулировки эстонских философов. Вежливый и неунывающий, с чю и стописяттысячью любовниц, но нет, тебе не угодишь. Это о многом говорит, с кем ты якшаешься.У меня на него рвотный рефлекс, а я никогда не ошибаюсь. И да, скажи мне, как ты относишься к маями, и я скажу, кто ты. Не в бровь, а в глаз. Кстати, у маями комплекс неполноценности перед белым человеком. Огромный, который с детства. Он ненавидит белых людей, и всю белую рассу. Это так видно))) Но тебе не понять, ты родился красавцем, откуда тебе понять маямское страдание...
Лирик
10-10-2025, 09:50 AM
У меня на него рвотный рефлекс, а я никогда не ошибаюсь. И да, скажи мне, как ты относишься к маями, и я скажу, кто ты. Не в бровь, а в глаз. Кстати, у маями комплекс неполноценности перед белым человеком. Огромный, который с детства. Он ненавидит белых людей, и всю белую рассу. Это так видно))) Но тебе не понять, ты родился красавцем, откуда тебе понять маямское страдание...
Мы все с комплексами. Шож нас, супремасистов, не любить теперь что ле? Это как у жирных - они не виноваты! (Администрация Байдена).
Назови самую вескую причину твоей к нему неприязни. Подумай прежде чем назвать. Я подожду
Лирик
10-10-2025, 09:52 AM
Лирик... Нy тут же была ирония, и даже сарказм.. Ну какой французский НАСТОЯЩИЙ багет из дешёвого Алди? Я тут смеюсь над собой, а ты про страдания хохлов..
Та тетка буржуа. С шато на лето и прислугой.
Куда тебе, с портретом Энгельса в эти небритые подмышки?
Izolda
10-10-2025, 10:14 AM
Мы все с комплексами. Шож нас, супремасистов, не любить теперь что ле? Это как у жирных - они не виноваты! (Администрация Байдена). Назови самую вескую причину твоей к нему неприязни. Подумай прежде чем назвать. Я подождуЗлой, завистливый, низкий (не рост, его рост я не знаю), мелкие поступки. злопамятный, да, да.. это так видно - черта закомплексованного. Такой иудушка, такие всегда бывают предателями. У него НИ КАПЛИ благородства. Короче, много чести о нём говорить.
Лирик
10-10-2025, 11:25 AM
Злой, завистливый, низкий (не рост, его рост я не знаю), мелкие поступки. злопамятный, да, да.. это так видно - черта закомплексованного. Такой иудушка, такие всегда бывают предателями. У него НИ КАПЛИ благородства. Короче, много чести о нём говорить.
Прекрасное еврейское чувство - зависть. А иначе сидели бы вы, славяне, и молились на редкие дождевые осадки.
А есть кто мерзотнее него? Ну, по твой шкале приятности или на втором месте?
Izolda
10-10-2025, 12:05 PM
Прекрасное еврейское чувство - зависть. А иначе сидели бы вы, славяне, и молились на редкие дождевые осадки.А есть кто мерзотнее него? Ну, по твой шкале приятности или на втором месте?На форуме нет, а так, ну может 95 квартал, и то, на одном с ним уровне. Лирик.. Ты, как всегда, задаёшь хорошие вопросы.. Я, правда, не знаю, кто мерзотнее маями. Даже Троцкий и Цукерберг не вызывают у меня рвотного рефлекса.. Надо подумать.. Белковский, Шендерович, Быков.. Нее, эта тройка на одном с ним уровне тоже..
Лирик
10-10-2025, 12:18 PM
На форуме нет, а так, ну может 95 квартал, и то, на одном с ним уровне. Лирик.. Ты, как всегда, задаёшь хорошие вопросы.. Я, правда, не знаю, кто мерзотнее маями. Даже Троцкий и Цукерберг не вызывают у меня рвотного рефлекса.. Надо подумать.. Белковский, Шендерович, Быков.. Нее, эта тройка на одном с ним уровне тоже..
Надо же какой комплимент для Майами .. рядом с Быковым и Шендеровичами.. наблюдаю лицемерие. А как же наш Хуевер? Он с какой стороны по твоей шкале омерзения? Чувствую ты не очень искренняя сегодня. Ну, первый прохладный день. Понимаю но не прощаю.
Izolda
10-10-2025, 12:30 PM
Надо же какой комплимент для Майами .. рядом с Быковым и Шендеровичами.. наблюдаю лицемерие. А как же наш Хуевер? Он с какой стороны по твоей шкале омерзения? Чувствую ты не очень искренняя сегодня. Ну, первый прохладный день. Понимаю но не прощаю.Хуе? Ну у него же клиника. Ты ещё про уо спроси
HoneyComb
10-10-2025, 12:41 PM
кароч был в нюёрке на ети выходные. погодка лучше не бывает. ходил на бордвок видел лирека на пляже. он стал старый и толстый, ищо и полысел, морщины как у бульдога французково, почти шо бентовер но не такой мерзкий и от нево не воняло мацацыклом, ево природа мать пожалела за евошние прошлые страдания. но как гей он больше на маркете не котируеца. ищо кушал пирожок с мясом и с о спиначем в гулуоглу на брайтоне. очень вкусно. сходил на импресионистов в мет и прогулялса по мэдисон авеню. апер истсайд почти париж. думаю купить там апартамент и на пенсию жить там осенью. брюклин канешна же естетически отвратен, как квадратная голова изольды или бентовера зубы до протезирования. жалко етих людей, но ищо жальче изольду, она ваще живёт на нюджерсийской мусорке а для ментальных ето совсем плохо.
Лирик
10-10-2025, 01:42 PM
Изольда, на самом деле он обожает квадратные головы. И открыто мастурбирует на твою фотку.
Arley
10-10-2025, 02:41 PM
Давай, потом расскажешь. Я не могу печь настоящие багеты
Всё получилось. Сегодня будет ужин на славу) Вдохновили ты с той француженкой. Фотки в соответствующей теме поставлю)
Izolda
10-10-2025, 03:04 PM
Изольда, на самом деле он обожает квадратные головы. И открыто мастурбирует на твою фотку.Кто обожает? Если квадратная голова у меня, то обожатель блисс? Я знаю. Я ему нужна, как наркотик, у него ломка без моего острого ума. Но он уже неинтересен, он плосок. Вопрос, а как мастурбировать закрыто?
Izolda
10-10-2025, 03:05 PM
Всё получилось. Сегодня будет ужин на славу) Вдохновили ты с той француженкой. Фотки в соответствующей теме поставлю)Молодец! Ты же дрожжи используешь? А какая мука? Специальная, дорогая итальянская? Название её забыла
Arley
10-10-2025, 03:13 PM
Молодец! Ты же дрожжи используешь? А какая мука? Специальная, дорогая итальянская? Название её забыла
Есть и такая? Я не знала. Я такую использую https://i5.walmartimages.com/seo/Pillsbury-Best-Bread-Flour-5-Lb-Bag_8b0e59a7-34d0-428d-ba5e-d8e577c105d5.bdd7fff87dea06a1a4a634b78138e5ac.jpeg ?odnHeight=573&odnWidth=573&odnBg=FFFFFF и дрожжи, конечно. Тесто зрело часов 15-ть. Моя чибатта еще в духовке. Салатик делаю. :151:
Izolda
10-10-2025, 03:30 PM
Есть и такая? Я не знала. Я такую использую https://i5.walmartimages.com/seo/Pillsbury-Best-Bread-Flour-5-Lb-Bag_8b0e59a7-34d0-428d-ba5e-d8e577c105d5.bdd7fff87dea06a1a4a634b78138e5ac.jpeg ?odnHeight=573&odnWidth=573&odnBg=FFFFFF и дрожжи, конечно. Тесто зрело часов 15-ть. Моя чибатта еще в духовке. Салатик делаю. :151:Я использую Кинг Артур. Итальянскую поищу, говорят, она самая лучшая для хлеба
Лирик
10-10-2025, 03:41 PM
Кто обожает? Если квадратная голова у меня, то обожатель блисс? Я знаю. Я ему нужна, как наркотик, у него ломка без моего острого ума. Но он уже неинтересен, он плосок. Вопрос, а как мастурбировать закрыто?
плосок. ? Зачем тебе рельефный Блисс? Ты же давно не мастурбируешь и перешла на российские сериалы а они ещё хуже турецких.
Лирик
10-10-2025, 03:42 PM
Молодец! Ты же дрожжи используешь? А какая мука? Специальная, дорогая итальянская? Название её забыла
Итальянская хороша для печенья и булок. Для хлеба надо из холодных регионов. Со следами викингов.
Arley
10-10-2025, 03:43 PM
Я использую Кинг Артур. Итальянскую поищу, говорят, она самая лучшая для хлеба
эту я тоже видела. В муке для хлеба более высокое содержание протеина по сравнению с all purpose. В Кинг Артур и той, что я запостила, одинаковое, значит - 4гр. А то я бы взяла ту, где протеина больше всего. Ну, расскажи про итальянскую, попробую. Может, правда чудеса творит)
Izolda
10-10-2025, 04:04 PM
эту я тоже видела. В муке для хлеба более высокое содержание протеина по сравнению с all purpose. В Кинг Артур и той, что я запостила, одинаковое, значит - 4гр. А то я бы взяла ту, где протеина больше всего. Ну, расскажи про итальянскую, попробую. Может, правда чудеса творит)Я не помню название, забыла. В ней протеина больше, чем в короле Артуре. Надо поискать в интернете, может вспомню
Izolda
10-10-2025, 04:06 PM
Итальянская хороша для печенья и булок. Для хлеба надо из холодных регионов. Со следами викингов.Какая? Напиши
Arley
10-10-2025, 04:12 PM
Какая? Напиши
О, нашла такую Капуто)) Она?
https://www.amazon.com/Antimo-Caputo-Chefs-00-Flour/dp/B0038ZS6PU/ref=sr_1_7?dib=eyJ2IjoiMSJ9.hzQKFB5-bRuD1MTi5P9M3TU5tt2KlH-q33QmaCOylzp1KFYRGonnDjj0Dg5dUoGFGoZbgHN0PCsRu-6bI7ZkDtT-5-4qkIksPg3P_LVA318ah-B1hVf-PbgNSMG0dPLTe267JEJtXw3Ibk_W-_DIR9Bw-c98gD4pmqvrIDzWCs9nJeeL9qqMhk7-5m0N2BB6jQUBOyK81hCubS3QBG5Ch8QDMAU6xDkjxW9NV-DQhttoiG_Rb29wz8z8-SG0RAD-KbmJER1Md2cUDCu7mLQpjrwXEIVEmNLpxpTZvIZriWk.YW19Vq wvuzxOmPriRl6vM5w-9myeFqjz13-Bo_PtrgA&dib_tag=se&hvadid=777106148134&hvdev=c&hvexpln=0&hvlocphy=9011498&hvnetw=g&hvocijid=2626942897906451978--&hvqmt=e&hvrand=2626942897906451978&hvtargid=kwd-10045473005&hydadcr=4604_13513033&keywords=italian+bread+flour&mcid=17a77eac30ed3298ae479cab2b8fbc96&qid=1760130611&sr=8-7
Izolda
10-10-2025, 04:18 PM
Нашла. Это мука манитоба, которая вроде из Канады, но используется в Италии. Надо прочекать. Хочу её.
Izolda
10-10-2025, 04:19 PM
О, нашла такую Капуто)) Она?https://www.amazon.com/Antimo-Caputo-Chefs-00-Flour/dp/B0038ZS6PU/ref=sr_1_7?dib=eyJ2IjoiMSJ9.hzQKFB5-bRuD1MTi5P9M3TU5tt2KlH-q33QmaCOylzp1KFYRGonnDjj0Dg5dUoGFGoZbgHN0PCsRu-6bI7ZkDtT-5-4qkIksPg3P_LVA318ah-B1hVf-PbgNSMG0dPLTe267JEJtXw3Ibk_W-_DIR9Bw-c98gD4pmqvrIDzWCs9nJeeL9qqMhk7-5m0N2BB6jQUBOyK81hCubS3QBG5Ch8QDMAU6xDkjxW9NV-DQhttoiG_Rb29wz8z8-SG0RAD-KbmJER1Md2cUDCu7mLQpjrwXEIVEmNLpxpTZvIZriWk.YW19Vq wvuzxOmPriRl6vM5w-9myeFqjz13-Bo_PtrgA&dib_tag=se&hvadid=777106148134&hvdev=c&hvexpln=0&hvlocphy=9011498&hvnetw=g&hvocijid=2626942897906451978--&hvqmt=e&hvrand=2626942897906451978&hvtargid=kwd-10045473005&hydadcr=4604_13513033&keywords=italian+bread+flour&mcid=17a77eac30ed3298ae479cab2b8fbc96&qid=1760130611&sr=8-7Не, манитоба. Лирик прав, шоб он скис, мука с севера.. а вот как она стала ассоциирываться с Италией?
Arley
10-10-2025, 04:21 PM
Не, манитоба. Лирик прав, шоб он скис, мука с севера.. а вот как она стала ассоциирываться с Италией?
Да, Капуто Манитоба https://brickovenbaker.com/products/caputo-manitoba-oro-flour-tipo-0-5kg-11lbs?variant=44907603853473&country=US¤cy=USD&utm_medium=product_sync&utm_source=google&utm_content=sag_organic&utm_campaign=sag_organic&gad_source=1&gad_campaignid=21414334296&gbraid=0AAAAA97Skr-EeL3OP-cNXUe6-mVncIfD0&gclid=EAIaIQobChMI8OWhzceakAMVfCzUAR1avxhIEAQYAiAB EgJ9__D_BwE. Спасибо, обязательно попробую)
Izolda
10-10-2025, 04:35 PM
Да, Капуто Манитоба https://brickovenbaker.com/products/caputo-manitoba-oro-flour-tipo-0-5kg-11lbs?variant=44907603853473&country=US¤cy=USD&utm_medium=product_sync&utm_source=google&utm_content=sag_organic&utm_campaign=sag_organic&gad_source=1&gad_campaignid=21414334296&gbraid=0AAAAA97Skr-EeL3OP-cNXUe6-mVncIfD0&gclid=EAIaIQobChMI8OWhzceakAMVfCzUAR1avxhIEAQYAiAB EgJ9__D_BwE. Спасибо, обязательно попробую)И я тоже. У меня ещё не 100% склероз, что- то ещё помню 😁
Arley
10-10-2025, 04:48 PM
И я тоже. У меня ещё не 100% склероз, что- то ещё помню
Да, молодец ты. И про краску правильно сказала несколько месяцев назад. В ХомДипо лучше чем в Ловес. Я вот опять собираюсь активничать с покраской . Пойду в Хом Дипо за краской)))
Izolda
10-10-2025, 04:55 PM
Да, молодец ты. И про краску правильно сказала несколько месяцев назад. В ХомДипо лучше чем в Ловес. Я вот опять собираюсь активничать с покраской . Пойду в Хом Дипо за краской)))Иди лучше в бенджамин море, я туда иду в субботу. Она лучше хоум депо)
Arley
10-10-2025, 04:58 PM
Иди лучше в бенджамин море, я туда иду в субботу. Она лучше хоум депо)
Ой, такое я поблизости не видела. Там ещё жирнее? Я краской из Ловеса одну стенку 4-ре раза делала покрытие. Как вода... разводами.
Izolda
10-10-2025, 05:03 PM
Ой, такое я поблизости не видела. Там ещё жирнее? Я краской из Ловеса одну стенку 4-ре раза делала покрытие. Как вода... разводами.Качество лучше, одного раза хватает. Ты еще можешь взять на бумажке формулу краски, ну, образец, принести в Бенжамин мор и они сделают краску. Но в хоум депо тоже появились хорошие, династи бер. Они дороже, но и лучше. У меня в городке есть магазин Бенжамин море
Arley
10-10-2025, 05:07 PM
Разделила пополам. Сегодня чиабатта, завтра сделаю багет. Для багета тесто нужно мять раз 5-6))
К своему хлебу ещё собственноручно посоленный лосось, салатик из аругулы с помидорами и бальзамическим уксусом и... шабли заполировать все остальное. Чиабатта с оливковым маслом, конечно, чтобы итальянцы не прокляли)
https://live.staticflickr.com/65535/54846077859_db971f839b.jpg
https://live.staticflickr.com/65535/54845898226_d0feb77abe_n.jpg
https://live.staticflickr.com/65535/54845835456_f1e5cf7c36_n.jpg
Arley
10-10-2025, 05:09 PM
Качество лучше, одного раза хватает. Ты еще можешь взять на бумажке формулу краски, ну, образец, принести в Бенжамин мор и они сделают краску. Но в хоум депо тоже появились хорошие, династи бер. Они дороже, но и лучше. У меня в городке есть магазин Бенжамин море
А это да, я беру образац краски старой. Они делают точно такую же по цвету один в один.
Izolda
10-10-2025, 05:25 PM
Разделила пополам. Сегодня чиабатта, завтра сделаю багет. Для багета тесто нужно мять раз 5-6))К своему хлебу ещё собственноручно посоленный лосось, салатик из аругулы с помидорами и бальзамическим уксусом и... шабли заполировать все остальное. Чиабатта с оливковым маслом, конечно, чтобы итальянцы не прокляли)https://live.staticflickr.com/65535/54846077859_db971f839b.jpghttps://live.staticflickr.com/65535/54845898226_d0feb77abe_n.jpghttps://live.staticflickr.com/65535/54845835456_f1e5cf7c36_n.jpgКласс. Я на Пасху делала куличи и дрожжевой хлеб, надо ещё сделать. Я привыкла к сауэр до
NatashaR
10-10-2025, 07:31 PM
А это да, я беру образац краски старой. Они делают точно такую же по цвету один в один.
Держите меня в курсе пожалуйста насчёт покраски, мне тоже надо.
У нас Sherwin Willams говорят хороший магазин , ну и Бенжамин Море тоже нашла неподалеку. Съезжу в оба посмотрю
Izolda
10-11-2025, 06:27 AM
Держите меня в курсе пожалуйста насчёт покраски, мне тоже надо.У нас Sherwin Willams говорят хороший магазин , ну и Бенжамин Море тоже нашла неподалеку. Съезжу в оба посмотрюSherwin Willams тоже хорошая краска
NatashaR
10-11-2025, 08:37 AM
Sherwin Willams тоже хорошая краска
Ну да вот хочу видео посмотреть и попробовать кухню покрасить
STYLE
10-11-2025, 08:58 AM
Ну да вот хочу видео посмотреть и попробовать кухню покрасить
Помни: перекрашивать стоит дороже. :235:
Лирик
10-11-2025, 11:35 AM
Не, манитоба. Лирик прав, шоб он скис, мука с севера.. а вот ка?
Я не помню название. Из Европ она. Ниже глютен и не отбличенная. Плюс без добавок как у нас. Смотри ещё шоб традиционного помола.
Из Украины не заказывай, колом в горле встанет.
NatashaR
10-11-2025, 11:46 AM
Помни: перекрашивать стоит дороже. :235:
Ну вот умеешь же ты вдохновить на что нибудь новое😂
Arley
10-11-2025, 01:53 PM
И я тоже. У меня ещё не 100% склероз, что- то ещё помню
Ассортимент муки Caputo впечатляет. Отдельно для пасты, отдельно для пиццы, отдельно для тортов, отдельно..... Я так заказала
https://i.ibb.co/mVYnGsPh/Screenshot-2025-10-11-144326.jpg (https://ibb.co/dw3Nr9Hk)
Хлеб я редко пеку, но вот наступает сезон праздников. И у меня пироги, торты, печенье... Там такое описание муки...все сама короче делает :111: На этом сайте заказала.
https://brickovenbaker.com/
Izolda
10-11-2025, 07:34 PM
Ассортимент муки Caputo впечатляет. Отдельно для пасты, отдельно для пиццы, отдельно для тортов, отдельно..... Я так заказалаhttps://i.ibb.co/mVYnGsPh/Screenshot-2025-10-11-144326.jpg (https://ibb.co/dw3Nr9Hk)Хлеб я редко пеку, но вот наступает сезон праздников. И у меня пироги, торты, печенье... Там такое описание муки...все сама короче делает :111: На этом сайте заказала.https://brickovenbaker.com/Мне только что из Волмарта пришёл Король Артур. Заказать манитобу щас, или подождать?? Хочу манитобу...
Izolda
10-12-2025, 07:18 AM
https://www.youtube.com/watch?v=qAIyW3PXRq4 :313:
Whoever
10-12-2025, 09:21 AM
https://www.youtube.com/watch?v=qAIyW3PXRq4 :313:
Человек, с утра ставящий сюжеты о гордости за родину роиссю - ночью накануне остался без секса.
Лирик
10-13-2025, 07:05 AM
Человек, с утра ставящий сюжеты о гордости за родину роиссю - ночью накануне остался без секса.
Как раз после бурной ночи приличную женщину и тянет на патриотизм! Она и хлеб испекла и краску для спальни купила. Не просто так стены обновляет... читать надо между строк. А тебе наверняка пришлось всухомятку следить за новостями из палестинских территорий.
O_You
10-13-2025, 05:10 PM
Человек, с утра ставящий сюжеты о гордости за родину роиссю - ночью накануне остался без секса.
у россиян свой путь, особый. бывших у них не бывает. стулэ вон признался, что с телефоном не расстаеться, никогда, ни при каких обстоятельствах..
https://youtu.be/51TGaaSutoQ?si=zfBOqR06V6L3W1Wy
STYLE
10-13-2025, 07:42 PM
у россиян свой путь, особый. бывших у них не бывает. стулэ вон признался, что с телефоном не расстаеться, никогда, ни при каких обстоятельствах..
Я рад, что от меня ты узнаешь много нового для себя.
Сегодня узнала, что с телефона можно заходить на форум.
Это конечно не вылечит тебя от правнучки жыны Фурманова и потомка Юсуповых, но хоть что-то. :237:
Izolda
10-14-2025, 11:21 AM
Мне ещё уо не хватало в моей теме. Здесь пишут только приятные мне люди.
Izolda
10-14-2025, 11:22 AM
Стайл, прошу, не отвечай уо в моей теме 🙂
Izolda
10-14-2025, 11:24 AM
Как раз после бурной ночи приличную женщину и тянет на патриотизм! Она и хлеб испекла и краску для спальни купила. Не просто так стены обновляет... читать надо между строк. А тебе наверняка пришлось всухомятку следить за новостями из палестинских территорий.Я же говорю, он маньяк, у него всё про секс. Он опасен, уверена, у него в холодильнике расчленёнка
Izolda
10-14-2025, 11:25 AM
Почему здесь пишут те, кто у меня в игноре?
Whoever
10-14-2025, 11:26 AM
Я же говорю, он маньяк, у него всё про секс. Он опасен, уверена, у него в холодильнике расчленёнка
Ещё и колодцы у тебя в округе отравил.
Не пей там воду. :111:
Whoever
10-14-2025, 11:28 AM
Почему здесь пишут те, кто у меня в игноре?
Они тянутся к тебе, как к прекрасному, но недосягаемому.
Как и к Ленину, Капри, или говну в унитазе.
O_You
10-14-2025, 11:31 AM
Ещё и колодцы у тебя в округе отравил.
Не пей там воду. :111:
хм.. думаете козел(а) испив второй раз одной и той же водицы может обернуться взад? в человека?
Лирик
10-14-2025, 02:58 PM
Я же говорю, он маньяк, у него всё про секс. Он опасен, уверена, у него в холодильнике расчленёнка
Между маньяком и человеком с повышенным либидо все же очень длинная разница. Кстати почему тебя так тянет на маньяков? Впрочем, не только тебя, а тетак с ай Кью выше среднего. Вопрос риторический собсна. Вот у Блисса либидо уже лет 15 как высохло а маньяк ещё не проснулся или думаешь уже опасен?
Izolda
10-15-2025, 06:13 AM
Между маньяком и человеком с повышенным либидо все же очень длинная разница. Кстати почему тебя так тянет на маньяков? Впрочем, не только тебя, а тетак с ай Кью выше среднего. Вопрос риторический собсна. Вот у Блисса либидо уже лет 15 как высохло а маньяк ещё не проснулся или думаешь уже опасен?да какой из него маньяк, он даже на это не способен... он за пирожок всех сдаст. блисс классический мальчиш-плохиш.
Лирик
10-15-2025, 08:43 AM
да какой из него маньяк, он даже на это не способен... он за пирожок всех сдаст. блисс классический мальчиш-плохиш.
Мальчиш плохиш: сосредоточие отрицательных качеств. Он лицемер, вредитель и гнусный предатель. Антипод персонажа — Мальчиш-Кибальчиш. (С) Википедия.
Изольда, тут у Гайдара неясно ... Принадлежность к ЛГБТ это лицемерие или предательство?
Izolda
10-15-2025, 10:01 AM
Мальчиш плохиш: сосредоточие отрицательных качеств. Он лицемер, вредитель и гнусный предатель. Антипод персонажа — Мальчиш-Кибальчиш. (С) Википедия. Изольда, тут у Гайдара неясно ... Принадлежность к ЛГБТ это лицемерие или предательство?Хороший вопрос, мне кажется это больше тупость, потом идёт лицемерие, а потом и предательство
Izolda
10-15-2025, 10:08 AM
Кстати…. Сказку о мальчише- кибальчише сняли на Украине, на киностудии имени Довженко. Аж не верится.. Представляю, как тяжко рогулям на западе смотреть это было, да и эстонцам всяким.. Вот смотри, Лирик, ты из славного города-героя Одессы, а этот из Хмельницкого, где из достопримечательностей- скамейка с хохлушкой и портрет Бандеры. Ну какие ещё могут быть вопросы??
Лирик
10-15-2025, 10:50 AM
Кстати…. Сказку о мальчише- кибальчише сняли на Украине, на киностудии имени Довженко. Аж не верится.. Представляю, как тяжко рогулям на западе смотреть это было, да и эстонцам всяким.. Вот смотри, Лирик, ты из славного города-героя Одессы, а этот из Хмельницкого, где из достопримечательностей- скамейка с хохлушкой и портрет Бандеры. Ну какие ещё могут быть вопросы??
Высокомерие - грех. А ещё чувствую надменность. Никакой театр оперы и балета не заменит атмосферу уютного городка в котором все мило гыкают.
Izolda
10-15-2025, 11:29 AM
Высокомерие - грех. А ещё чувствую надменность. Никакой театр оперы и балета не заменит атмосферу уютного городка в котором все мило гыкают.Согласна. Особенно мил обычай падать на колени перед барином, перед катафалками.
Лирик
10-17-2025, 07:10 AM
Ну что, тов. Изолента, кумир любителей хохлов прибыл на вашенгтощину. Думаю наденет ли он пиджак или опять как из окопа только что вылез появится?
Izolda
10-17-2025, 08:15 AM
Ну какой пиджак, когда он постоянно на передовой?
Izolda
10-17-2025, 01:12 PM
Ну что, тов. Изолента, кумир любителей хохлов прибыл на вашенгтощину. Думаю наденет ли он пиджак или опять как из окопа только что вылез появится?Лирик, вопрос: Изолента- это телефон изменил, или ты так сострил? Я не обиделась, если чё, мне даже смешно. Любопытно просто. Меня телефон бесит, меняет всё подряд. Я как-то хотела написать- «кладёшь трубку», а телефон исправил на «кладёшь труп». Хорошо, что я заметила
Лирик
10-17-2025, 01:26 PM
Лирик, вопрос: Изолента- это телефон изменил, или ты так сострил? Я не обиделась, если чё, мне даже смешно. Любопытно просто. Меня телефон бесит, меняет всё подряд. Я как-то хотела написать- «кладёшь трубку», а телефон исправил на «кладёшь труп». Хорошо, что я заметила
Только заметил. Сори. Где тут шутка?? Я же не Блиссюнчик который любит обзываться. Телефон согрешил, извини ещё раз. Хорошо хоть что с большой буквы!
Izolda
10-17-2025, 01:45 PM
Только заметил. Сори. Где тут шутка?? Я же не Блиссюнчик который любит обзываться. Телефон согрешил, извини ещё раз. Хорошо хоть что с большой буквы!Да нормально всё 😄. Главное, не труп, 😁
HoneyComb
10-18-2025, 04:42 PM
наша изолента липнет как гамно к подошве... молодец пирек, совершенно точное определение.
Лирик
10-19-2025, 01:51 PM
Да нормально всё . Главное, не труп,
Ну что, тов Изольда, ходили ли вы попротестовать против короля? Насладились ли погодой? Вот я наблюдал толпу. Пожилые исключительно белые люди. Мирно стояли и держали аккуратные лозунги на деревянной палочке. Ни одного темнокожего и ни одного ЛГБТишника. Просто кошмар какой то. Супремасисты сплошные. В след раз и я пойду протестовать. Потусуюсь среди тиллигентного вида бабушек, раздам желто синее флажки, руки то у них свободные, чего зря стоять?
Izolda
10-19-2025, 03:05 PM
Я за монархию, пусть тов Трамп и тов Путин будут императорами, я за
Лирик
10-19-2025, 05:06 PM
Я за монархию, пусть тов Трамп и тов Путин будут императорами, я за
Нехай тов. Путин для начала попробует свои силы в мэрии Нью Йорка. Или срочно вышлет группу спасателей.
Arley
10-20-2025, 10:41 AM
Благодаря тебе, Изольда, я открыла для себя муку Капуто. Это весчь, скажу я тебе. вчера испекла первый медовик с ней. Теперь только Капуто для выпечки. Вот для чего иногда полезен форум)
https://i.ibb.co/G3PhhYbr/IMG-2590.jpg (https://ibb.co/gFgnnqBc)
https://i.ibb.co/fztD3dxd/IMG-2600.jpg (https://ibb.co/q39JHYrY)
STYLE
10-20-2025, 10:54 AM
Благодаря тебе, Изольда, я открыла для себя муку Капуто. Это весчь, скажу я тебе. вчера испекла первый медовик с ней. Теперь только Капуто для выпечки. Вот для чего иногда полезен форум)
https://i.ibb.co/G3PhhYbr/IMG-2590.jpg (https://ibb.co/gFgnnqBc)
https://i.ibb.co/fztD3dxd/IMG-2600.jpg (https://ibb.co/q39JHYrY)
Как специалист скажу, что выглядит аппетитно. :131:
Arley
10-20-2025, 11:15 AM
Как специалист скажу, что выглядит аппетитно. :131:
:175:
Izolda
10-20-2025, 01:04 PM
Благодаря тебе, Изольда, я открыла для себя муку Капуто. Это весчь, скажу я тебе. вчера испекла первый медовик с ней. Теперь только Капуто для выпечки. Вот для чего иногда полезен форум)https://i.ibb.co/G3PhhYbr/IMG-2590.jpg (https://ibb.co/gFgnnqBc)https://i.ibb.co/fztD3dxd/IMG-2600.jpg (https://ibb.co/q39JHYrY)Да не за что)). Торт классный!
Izolda
10-20-2025, 01:04 PM
Как специалист скажу, что выглядит аппетитно. :131:Специалист по поеданию, или по выпечке?
Izolda
10-20-2025, 01:07 PM
Мёд заметила)). Я такой же купила в немецком магазине. Ещё лесной и акациевый. Самый лучший мёд, который можно купить в Америке
Лирик
10-20-2025, 01:11 PM
Жаль евреям не продают мед сделанный нацистскими пчелами. Ну И и муке тоже есть вопросы ..
Izolda
10-20-2025, 01:13 PM
Жаль евреям не продают мед сделанный нацистскими пчелами. Ну И и муке тоже есть вопросы ..Кстати… Этот мёд стали продавать в аккурат перед войной. Уверена, его отсылали, как помощь бравым зольдатам вермахта..
Лирик
10-20-2025, 01:20 PM
Кстати… Этот мёд стали продавать в аккурат перед войной. Уверена, его отсылали, как помощь бравым зольдатам вермахта..
В меде около 80% сахара. Для женщин это яд. Лучше пить мексиканскую колу.
Izolda
10-20-2025, 01:44 PM
В меде около 80% сахара. Для женщин это яд. Лучше пить мексиканскую колу.Нет, хороший мёд полезен, тот, который настоящий. И не обжираться!!
Izolda
10-20-2025, 01:48 PM
Зачем кола, вода лучше
Лирик
10-20-2025, 02:01 PM
Нет, хороший мёд полезен, тот, который настоящий. И не обжираться!!
Чем полезен? Давай без общих фраз, без обещаний томагавков и антисемитизма. Мед это сплошной сахар. Слопай две ложки и измерь. Даже если в нем есть набор витаминов. Не вижу причины к нему прикасаться если ты не медведь. Все эти фуфлыжные прелести исключительно маркетинг от пчелиной мафии.
Izolda
10-20-2025, 03:25 PM
Чем полезен? Давай без общих фраз, без обещаний томагавков и антисемитизма. Мед это сплошной сахар. Слопай две ложки и измерь. Даже если в нем есть набор витаминов. Не вижу причины к нему прикасаться если ты не медведь. Все эти фуфлыжные прелести исключительно маркетинг от пчелиной мафии.Нет. Там есть витамины и микроэлементы. Там не настоящий сахар. Мёд бесполезен, если пчёл кормили сахаром, а если они питались нектаром, то мёд полезен. И ещё, почему у мёда нет срока хранения??
Izolda
10-20-2025, 03:26 PM
Я вообще не понимаю, как можно говорить о мёде без антисеметизма????
STYLE
10-20-2025, 03:58 PM
Специалист по поеданию, или по выпечке?
По поеданию. :313:
STYLE
10-20-2025, 04:00 PM
Нет. Там есть витамины и микроэлементы. Там не настоящий сахар. Мёд бесполезен, если пчёл кормили сахаром, а если они питались нектаром, то мёд полезен. И ещё, почему у мёда нет срока хранения??
Я люблю белый, твердый мед.
Arley
10-20-2025, 04:33 PM
Мёд заметила)). Я такой же купила в немецком магазине. Ещё лесной и акациевый. Самый лучший мёд, который можно купить в Америке
Да. Кстати, о мёде этом баварском я узнала много лет назад, кажется, на этом же форуме) В магазине же, в Пабликсе каком-нить, его нет. Надо выискивать в специализированных магазинах в реале или в интернете. И надо ещё знать, что искать)
Лирик
10-20-2025, 04:34 PM
В одном из красивых фильмов для взрослых одна опытная девушка говорила другой - твердый это темный! А белый .. ну, как повезет.
Izolda
10-20-2025, 04:50 PM
Да. Кстати, о мёде этом баварском я узнала много лет назад, кажется, на этом же форуме) В магазине же, в Пабликсе каком-нить, его нет. Надо выискивать в специализированных магазинах в реале или в интернете. И надо ещё знать, что искать)Это в начале этой темы)). Спасибо Максу, шоб жил он двести лет)). Молодец, такой мёд посоветовал. В Огайо, в магазине Дороти Лейн он продаётся, но оттуда везти..
Izolda
10-20-2025, 04:51 PM
В одном из красивых фильмов для взрослых одна опытная девушка говорила другой - твердый это темный! А белый .. ну, как повезет.Ты не вредничай, а лучше купи этот мёд!
STYLE
10-20-2025, 04:58 PM
Ты не вредничай, а лучше купи этот мёд!
Помнишь мы с тобой какой-то мед тут обсуждали?
Забыл название. Может ты вспомнишь?
Izolda
10-20-2025, 05:12 PM
Помнишь мы с тобой какой-то мед тут обсуждали?Забыл название. Может ты вспомнишь?Breitsamer. Он на фото, что Арли запостила, там, где торт
STYLE
10-20-2025, 05:20 PM
Breitsamer. Он на фото, что Арли запостила, там, где торт
Нее, другой какой-то.
Щас уже и не вспомню.
Izolda
10-20-2025, 05:21 PM
Нее, другой какой-то.Щас уже и не вспомню.Манука?
STYLE
10-20-2025, 05:22 PM
Манука?
Тоже нет.
Ладно, забудь.
Лирик
10-20-2025, 05:45 PM
Ты не вредничай, а лучше купи этот мёд!
Не, настоящие трамптсты употребляют Ригони Ди Asiago.
Izolda
10-21-2025, 11:32 AM
Не, настоящие трамптсты употребляют Ригони Ди Asiago.о, не знала такое... Надо посмотреть, спасибо.. Но там же тоже сахар, или итальянский сахар особенный?
Лирик
10-21-2025, 12:11 PM
о, не знала такое... Надо посмотреть, спасибо.. Но там же тоже сахар, или итальянский сахар особенный?
Пчел у них ещё древние римляне разводили, а не китайские как сейчас. Ещё есть украинские пчелы, но они ядовитые.
STYLE
10-21-2025, 12:16 PM
Пчел у них ещё древние римляне разводили, а не китайские как сейчас. Ещё есть украинские пчелы, но они ядовитые.
:237:
Izolda
10-21-2025, 12:48 PM
Пчел у них ещё древние римляне разводили, а не китайские как сейчас. Ещё есть украинские пчелы, но они ядовитые.Там и варенье..)). Зараза, я же закажу. Насчёт хохлятских пчёл согласна
Лирик
10-21-2025, 12:58 PM
Там и варенье..)). Зараза, я же закажу. Насчёт хохлятских пчёл согласна
Этот мед (итальянский) скупали гурманы в свое время в холфудсе. Ещё был австрийско немецкий, но давно пропал, екобы только на внутренней рынок. Типа нац достояние. Не помню название. Вкус очень необычный, но потом из головы не вылезает. Купил Наполеон, Франция, мед из леса. Только потому, что на этикетке импортировано компанией Красный Октябрь!
Izolda
10-21-2025, 01:45 PM
Я затворилась брайтзамером, кончится, попробую итальянский. Всё равно, наш алтайский лучше всех
Лирик
10-21-2025, 02:03 PM
Я затворилась брайтзамером, кончится, попробую итальянский. Всё равно, наш алтайский лучше всех
Ещё Эйнштейн говорил - пропадут пчелы, следующими пропадут человеки.
На Украине лаборатории по разработке бактериологического оружия экспериментировали над российскими пчелами. Поэтому Владимир Владимирович вынужден был принять радикальные меры. В новостях уже появились кадры насекомых, разносящих диабет.
Arley
10-21-2025, 03:25 PM
Этот мед (итальянский) скупали гурманы в свое время в холфудсе. Ещё был австрийско немецкий, но давно пропал, екобы только на внутренней рынок. Типа нац достояние. Не помню название. Вкус очень необычный, но потом из головы не вылезает. Купил Наполеон, Франция, мед из леса. Только потому, что на этикетке импортировано компанией Красный Октябрь!
Ну вот. А вчера писал, что зачем даже смотреть в сторону меда, если ты не медведь )
Лирик
10-21-2025, 03:43 PM
Ну вот. А вчера писал, что зачем даже смотреть в сторону меда, если ты не медведь )
Это для любителей и почитательниц. Сам не особо, даже совсем. Просто делюсь познаниями. У Изольды сарай большой, чем то надо запасаться на случай войны
HoneyComb
10-27-2025, 03:05 PM
Представляю как пирек мажет изольду мёдом а потом облизывает. а мёд капает с иё мозолистых пяток прямо пиреку на язык. ето порно для настоящих гурманов извращений типа бентовера. он дрожит от страсти как евошни мацацыкл.
Лирик
10-28-2025, 09:35 AM
Она висит что ле..?? С какого у нее мед с ухоженных розовых пяток стекает?
Тов. Изольда, не принимай близко к сердцу. У него в папке для подрачить - твоя главная фотка. Лицом. А тело Смайли, тут уж извини, для него высокая костлявая женщина - верх недоступного совершенства. Голос правда знаешь кого.. или точнее звуки..
Izolda
10-28-2025, 10:02 AM
Она висит что ле..?? С какого у нее мед с ухоженных розовых пяток стекает? Тов. Изольда, не принимай близко к сердцу. У него в папке для подрачить - твоя главная фотка. Лицом. А тело Смайли, тут уж извини, для него высокая костлявая женщина - верх недоступного совершенства. Голос правда знаешь кого.. или точнее звуки..Он по виселицам, это такой у него фетиш.
Izolda
10-28-2025, 10:03 AM
https://m.youtube.com/watch?v=0EE1X1VoMB4&pp=ygUf0J7QtNC10YHRgdCwINC_0YDQvtGE0YPQutCw0LvQuNI HCQkHCgGHKiGM7w%3D%3D
Лирик
10-29-2025, 10:12 AM
Он по виселицам, это такой у него фетиш.
Фантазии. Фетиш у него прикинуться трупиком. Кстати очень хорошо получается, советую испробовать, занимательные чем скворечник почистить, да и запах похожий.
Лирик
10-29-2025, 12:38 PM
Изольда, ты видела новости?
Truck Hauling COVID, Herpes-Infected Monkeys Overturns
(С)
Придется Блиссику теперь дома сидеть, безвылазно
Izolda
10-29-2025, 01:53 PM
Изольда, ты видела новости? Truck Hauling COVID, Herpes-Infected Monkeys Overturns(С)Придется Блиссику теперь дома сидеть, безвылазноНе, не слышала. Я с ним не разговариваю, скажи ему, чтоб уо взял в подружки, веселее будет. Они на одном уровне.
Izolda
10-29-2025, 01:54 PM
Ну что, поздравляю всё прогрессивное человечество с днём рождения комсомола! :313:
Лирик
10-30-2025, 09:15 AM
Спросил у ИИ на нарисовать комсомолку, в тугих бантиках пишущую донос, потом ту же комсомолку, продающую отчизну стоящую с чемоданом в капитализм, потом слегка пошарпанную но всё ещё комсомолку в обнимку с иконками ... И везде получалась Изольда!?
Izolda
10-30-2025, 09:43 AM
Спросил у ИИ на нарисовать комсомолку, в тугих бантиках пишущую донос, потом ту же комсомолку, продающую отчизну стоящую с чемоданом в капитализм, потом слегка пошарпанную но всё ещё комсомолку в обнимку с иконками ... И везде получалась Изольда!?Вопрос: на кого я писала доносы? Это важно.
Izolda
10-30-2025, 09:44 AM
Если вернуть время, и я школьница, я бы готовилась к работе в КГБ.
Izolda
10-30-2025, 09:46 AM
Лирик, а ты был пионером/ комсомольцем?
Izolda
10-30-2025, 09:53 AM
Лирик, я вспомнила, кто из евреев у меня вызывает рвотный рефлекс, как маями. Гордон. Не наш, а хохляцкий. Мерзкая мерзость. Ящерица. Фу.
Izolda
10-30-2025, 09:54 AM
А наш Гордон ничё так, почти красавчик, худоват, правда..