PDA

View Full Version : Изольда враг народа



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

Кузька
02-27-2026, 10:08 AM
О, точно, Капри исчезла. Whoever, скучаешь, небось :222:

Izolda
02-27-2026, 10:11 AM
А сколько на него (финкельшенбера) приходится обычных гоев? А некоторые еще и с иконками!? Как это пережить? Как думаешь, если б славяне сразу рождались с высоким IQ, они б становились евреями или просто носили пейсы?Бедный Лирик…. Да, славянам прибавляют ай Кью виесте с уколами ботокса, не завидуй

Whoever
02-27-2026, 10:14 AM
О, точно, Капри исчезла. Whoever, скучаешь, небось :222:

Она изредка писала особо нелепые самобытные россиянские перлы. Хоть весело было (примерно как если увидишь российского "профессора университета", какающего в городском парке в нетрезвом состоянии). Думал: а какие лекции были:111:

Но то изредка. А так что по ней скучать. Она перестала снисходить ко мне с Олимпа больше десяти лет назад:111:

High_Smily
02-27-2026, 10:25 AM
Кацап не оскорбление, а прозвище, в отличие от. Ты не понимаешь разницу?
И вообще, что с тобой происходит? Еще вчера была длинноногой принцессой а сейчас превратилась в тыкву. Это чем вызвано? Канадский синдром?

не вижу разницы, оскорбление есть оскорбление... должна разбираться в оттенках оскорблений?
если фдойд в метро замахнётся ножем, допустимо ли, в целях самозащиты, выстрелить ему в лоб?
ты понимаешь разницу мужду ножем и пулей?

Лирик
02-27-2026, 10:25 AM
Бедный Лирик…. Да, славянам прибавляют ай Кью виесте с уколами ботокса, не завидуй

Согласен. И губы накачивают для турбо интеллекта.
Надо же как то соревноваться с эпштейнами.

Лирик
02-27-2026, 10:27 AM
не вижу разницы, оскорбление есть оскорбление... должна разбираться в оттенках оскорблений?
если фдойд в метро замахнётся ножем, допустимо ли, в целях самозащиты, выстрелить ему в лоб?
ты понимаешь разницу мужду ножем и пистолетом?

Это ужасно кривая аналогия.
Но если ты про НЙское метро, то лучше выстрелить себе в лоб.

High_Smily
02-27-2026, 10:29 AM
Это ужасно кривая аналогия.
Но если ты про НЙское метро, то лучше выстрелить себе в лоб.

да, про ваше метро, в нашем пока спокойно, тем более я там уже много лет не была, так что поживу пока )

High_Smily
02-27-2026, 10:32 AM
это были уроки вежливости для примитивов )
теоретических знаний им недостаточно, нужны практические занятия с применением розг :150:

Кузька
02-27-2026, 10:34 AM
Она изредка писала особо нелепые самобытные россиянские перлы. Хоть весело было (примерно как если увидишь российского "профессора университета", какающего в городском парке в нетрезвом состоянии). Думал: а какие лекции были:111:

Но то изредка. А так что по ней скучать. Она перестала снисходить ко мне с Олимпа больше десяти лет назад:111:

Я шучу.
Если жива, то все равно здесь держит руку на пульсе :8:

Whoever
02-27-2026, 10:35 AM
Я шучу.
Если жива, то все равно здесь держит руку на пульсе :8:

Ты хотела сказать, на IP:110:

Whoever
02-27-2026, 10:40 AM
Я шучу.
Если жива, то все равно здесь держит руку на пульсе :8:

Капри всегда живой!
Капри всегда с тобой.
В горе, в надежде и радости!
Капри в твоей весне.
В каждом счастливом дне.
Капри в тебе и во мне :110:

Izolda
02-27-2026, 10:42 AM
А что, правда, Нью йоркское метро так опасно? А как люди едут утром на работу? Я серьёзно спрашиваю

Whoever
02-27-2026, 10:44 AM
А что, правда, Нью йоркское метро так опасно? А как люди едут утром на работу? Я серьёзно спрашиваю

Серьёзно отвечаю: на метро.

Лирик
02-27-2026, 10:53 AM
В каждом счастливом дне.
Капри в тебе и во мне :110:

И тут зависть.

Вот если б ты оставил в ней след.. а так, и не друг и не враг.

Whoever
02-27-2026, 10:55 AM
И тут зависть.

Вот если б ты оставил в ней след.. а так, и не друг и не враг.

Думаю, что оставил - только не тот примитивно - порнографический, который ты имеешь в виду. :111:

Лирик
02-27-2026, 10:56 AM
А что, правда, Нью йоркское метро так опасно? А как люди едут утром на работу? Я серьёзно спрашиваю

Закон на стороне отмороженных.

Кузька
02-27-2026, 10:56 AM
Ты хотела сказать, на IP:110:

Нет. Прямо тут. Такие тетечки свое досье просто так не бросят.

Whoever
02-27-2026, 10:58 AM
Нет. Прямо тут. Такие тетечки свое досье просто так не бросят.

Неужели она, или кто другой, может найти здесь хоть какое содержание?:111:

Лирик
02-27-2026, 10:59 AM
Думаю, что оставил - только не тот примитивно - порнографический, который ты имеешь в виду. :111:

Думаешь она о тебе вспоминает с улыбкой?

Кстати, а есть кто вспоминает о тебе с теплотой? И много ли таких?

Izolda
02-27-2026, 11:00 AM
Закон на стороне отмороженных.А люди ездят на работу на метро?

Whoever
02-27-2026, 11:02 AM
Думаешь она о тебе вспоминает с улыбкой?

Кстати, а есть кто вспоминает о тебе с теплотой? И много ли таких?

Вспоминают, и многие (только не обязательно из области отношений).

Она вряд ли с улыбкой. Но я не для того на форуме :111:

Лирик
02-27-2026, 11:15 AM
А люди ездят на работу на метро?

Изольда, ты вспоминаешь Хуевера? Часто? У тебя ёкает сердце?

Whoever
02-27-2026, 11:18 AM
Изольда, ты вспоминаешь Хуевера? Часто? У тебя ёкает сердце?

регулярно.
про сердце не знаю, я его не выслушивал трубочкой :111:


Наши форумские это отстой. К сожалению, на одного Н. Финкельштейна приходится сотня хуе с Юрчами. Не позавидуешь Лирику…

Лирик
02-27-2026, 11:19 AM
Вспоминают, и многие (только не обязательно из области отношений).

Она вряд ли с улыбкой. Но я не для того на форуме :111:

А кроме пациентов?

High_Smily
02-27-2026, 11:20 AM
а хохлол и кацап равноценные обзывательства?

Лирик
02-27-2026, 11:20 AM
регулярно.
про сердце не знаю, я его не выслушивал трубочкой :111:

Согласен. Есть в тебе что-то манящее Изольду

High_Smily
02-27-2026, 11:35 AM
как обзывать евреев, чтобы им было не очень обидно? шмуликами?

NatashaR
02-27-2026, 11:48 AM
Понимаешь ещё, в чём дело.
Законы Германии о разводе тогда были очень строгие, и Эйнштейн не мог себе позволить те выплаты, которые он был должен сделать при разводе.

И он сказал жене: "Я тебе отдам деньги, если получу нобелевскую премию".
Было совершенно не очевидно тогда, что он её получит, но она его отпустила.
В итоге, получил потом, и отдал.

А могли бы так поступить пользовательницы Сиамка, Изолда, Какапри, Смайли, да и ты?:111:
я написала что оказывается Эйнштейн , уважал Достоевского, в отличии от тебя например. А ты вдруг резко перешел на денежные выплаты при разводах в Германии , и опять на Сиамку, … и так далее. Я не вижу связи

NatashaR
02-27-2026, 11:51 AM
как обзывать евреев, чтобы им было не очень обидно? шмуликами?

да не надо их никак обзывать , ну можно например написать для примера что Хуевер дурак, но евреи здесь ни при чем

Whoever
02-27-2026, 11:53 AM
я написала что оказывается Эйнштейн , уважал Достоевского, в отличии от тебя например. А ты вдруг резко перешел на денежные выплаты при разводах в Германии , и опять на Сиамку, … и так далее. Я не вижу связи

Мне трудно говорить на эту тему, если ты не видишь связи гениальности и успеха в жизни - с верой жены в успех гения, даже на пороге развода.

Я вот не вижу связи с Достоевским.
Мало ли кто что любит читать.

Chatsky
02-27-2026, 11:53 AM
Конечно, может Чацкий видит таких женщин на форуме, как та жена Эйнштейна.
Я - нет.

...


Нет, россиянские бабы ни за что бы денег как жена Энштейна не дали... Советские бы дали.

Фпрочем тут есть небольшой нюанс... Россиянские бабы зачастую берут на себя кредиты по просьбе каких-то мудаков (иногда конкретных мошенников)... Потом ноют, что их кинули (в единичных случаях даже посадили)...

Но... все равно жалости у меня к тем бабам нет по одной простой причине... они НЕ по наивности и доброте душевной берут на себя те кредиты, а именно что специально для мудаков, которые умеют разводить...

Если англосакс ровно этим же бабам скажет: "Эй, привет, йа хороший парень, помоги мне"... Они сразу ответят: "Пшел нах... Чтобы еще йа мужику помогала"...

А вот когда раскидываешь какой-то говно бизнес план, одновременно приобнимешь за талию, построишь глазки, за ушко нежно поцелуешь и все такое прочее, тогда пожалуйста - бывает, что и кредит на себя возьмут ради мужика, потом останутся ни с чем...

Нет им прощения... нет... :217:

Izolda
02-27-2026, 11:55 AM
Изольда, ты вспоминаешь Хуевера? Часто? У тебя ёкает сердце?Я задала вопрос, ответь, пожалуйста. Неужели метро очень опасно?

NatashaR
02-27-2026, 12:02 PM
Я задала вопрос, ответь, пожалуйста. Неужели метро очень опасно?

на мой взгляд метро в Нью Йорке нормальное, в смысле безопасности
на машине тоже можно попасть в аварию, могут застрелить пока едешь в машине , и машина это очень дорого , и на мой взгляд это бремя потому как лайабилиту . Но деньги нужны страховым компаниям поэтому нормального общественного транспорта не будет

Лирик
02-27-2026, 12:05 PM
Я задала вопрос, ответь, пожалуйста. Неужели метро очень опасно?

Я не пользуюсь. Даже заходить страшно.
читани о герое Daniel Penny. Ты женщина умная, сразу поймешь между строк. А реальность в разы хуже.

Ты в гости к нам едешь? в музей секса?

Chatsky
02-27-2026, 12:10 PM
...


Ты прочти внимательно.
Она не давала ему денег - а лишь согласилась отпустить его при разводе под выплату в будущем из нобелевской премии.
Хотя было совсем не ясно, получит ли он её.

Это на порядок более выское явление.


Суть та же самая - в современной России йето чудо. Ибо НЕ чудом сие может быть только при таких женщинах (смотреть эти несколько секунд до конца.... первая половина ролика на другую тему):

https://www.youtube.com/shorts/_VVEXOiC7rE

Кстати, тоже Германия :281:

Izolda
02-27-2026, 12:15 PM
Я не пользуюсь. Даже заходить страшно. читани о герое Daniel Penny. Ты женщина умная, сразу поймешь между строк. А реальность в разы хуже. Ты в гости к нам едешь? в музей секса?Мне надо знать

NatashaR
02-27-2026, 12:46 PM
Я не пользуюсь. Даже заходить страшно.
читани о герое Daniel Penny. Ты женщина умная, сразу поймешь между строк. А реальность в разы хуже.

Ты в гости к нам едешь? в музей секса?

не знаю чего ты уж так боишься, у меня у соседки дочь после универа сразу переехала в Нью Йорк. Нью Йорк обожает , ездит на метро
И другая подруга дочери , закончила универ во Флориде , но тоже в Нью Йорк уехала , снимает комнату на Манхеттене и ездит на метро.

Izolda
02-27-2026, 12:55 PM
не знаю чего ты уж так боишься, у меня у соседки дочь после универа сразу переехала в Нью Йорк. Нью Йорк обожает , ездит на метроИ другая подруга дочери , закончила универ во Флориде , но тоже в Нью Йорк уехала , снимает комнату на Манхеттене и ездит на метро.И сейчас тоже ездит?

Skylight
02-27-2026, 01:20 PM
Ну с Изольдой понятно, ее два еврейских мужа бросили, прежде чем она дошла до такого махрового русофильства...

А Смайли шо, в еврейском анклаве живет, устала от мацы?

NatashaR
02-27-2026, 01:22 PM
И сейчас тоже ездит?

а что там сейчас?
я с подругами дочери не общаюсь не знаю как сейчас, летом она к нам в гости приезжала , летом ездила на а метро
А чем так уж машины лучше? забитые парковки , трафик , достало все это

Bliss
02-27-2026, 01:45 PM
как обзывать евреев, чтобы им было не очень обидно? шмуликами?

шмулики ето старо. назови их хулеганами из интерната.

High_Smily
02-27-2026, 02:41 PM
да не надо их никак обзывать , ну можно например написать для примера что Хуевер дурак, но евреи здесь ни при чем

хорошо, не буду им уподобляться, а как весело было :301:

High_Smily
02-27-2026, 02:42 PM
шмулики ето старо. назови их хулеганами из интерната.

шутка года

High_Smily
02-27-2026, 02:43 PM
Ну с Изольдой понятно, ее два еврейских мужа бросили, прежде чем она дошла до такого махрового русофильства...

А Смайли шо, в еврейском анклаве живет, устала от мацы?

ты тоже в русском анклаве не живёшь, а Пушкин тебе поперёк горла
устал от русской жены? :197:

NatashaR
02-27-2026, 02:55 PM
хорошо, не буду им уподобляться, а как весело было :301:

Ну да ну их всех.,,,
Блин щас в пробке стою второй блять час, пипец какие то дураки думают что машины это комфорт, вот же идиоты

Arley
02-27-2026, 03:01 PM
Ну да ну их всех.,,,
Блин щас в пробке стою второй блять час, пипец какие то дураки думают что машины это комфорт, вот же идиоты
Может, не надо жить, где пробки по два часа?)

High_Smily
02-27-2026, 03:05 PM
а тут про что?

https://www.youtube.com/shorts/Cu4pS2R5os4

Izolda
02-27-2026, 03:12 PM
Меня бросили два еврейских мужа, о как…. Молодец фонарь, ни в бровь, так в глаз.. Я щас вся в истории Англии 16 века, и подумала, хорошо, что они меня бросили, а то и голову могли отрубить..

Arley
02-27-2026, 03:15 PM
а тут про что?

https://www.youtube.com/shorts/Cu4pS2R5os4

Не смотрела. Но все оттуда "мрия про мрежевни труселя", ни? :111:

High_Smily
02-27-2026, 03:17 PM
Не смотрела. Но все оттуда "мрия про мрежевни труселя", ни? :111:

та ниии...

Izolda
02-27-2026, 03:17 PM
Хуе у меня в игноре, но прочитала его сообщение у Арли в ответе, и так стало противно. Я подумала, а любил - ли кто-нибудь хуе? Это же надо иметь причину, чтобы быть таким мерзким.. Это я об его поздравлении

Arley
02-27-2026, 03:17 PM
Меня бросили два еврейских мужа, о как…. Молодец фонарь, ни в бровь, так в глаз.. Я щас вся в истории Англии 16 века, и подумала, хорошо, что они меня бросили, а то и голову могли отрубить..

Напиши уже Наталиа ЛА как ее там. Не будь терпилой. Их всех надо геть отсюда)

High_Smily
02-27-2026, 03:18 PM
Ну да ну их всех.,,,
Блин щас в пробке стою второй блять час, пипец какие то дураки думают что машины это комфорт, вот же идиоты

два часа это сильно :169:

Izolda
02-27-2026, 03:19 PM
Напиши уже Наталиа ЛА как ее там. Не будь терпилой. Их всех надо геть отсюда)Тут тогда надо весь форум геть

High_Smily
02-27-2026, 03:22 PM
Напиши уже Наталиа ЛА как ее там. Не будь терпилой. Их всех надо геть отсюда)

да, пора начинать спецоперацию по ликвидации полномасштабного вторжения жидов евреев на русско-украинский форум

High_Smily
02-27-2026, 03:22 PM
Тут тогда надо весь форум геть

:237:

Arley
02-27-2026, 03:32 PM
Тут тогда надо весь форум геть

Вся аргументация вокруг добытых непосильными поисками сплетней :111: Это тупо. не знаю легально ли? А? Вот если в третий раз пойду в jury duty, уточню у судьи)

Izolda
02-27-2026, 03:41 PM
Вся аргументация вокруг добытых непосильными поисками сплетней :111: Это тупо. не знаю легально ли? А? Вот если в третий раз пойду в jury duty, уточню у судьи)Мне кажется нелегально.

Arley
02-27-2026, 03:54 PM
Мне кажется нелегально.

Вот именно Как говорят американцы... ну, англо-саксы :111: "the squeaky wheel gets the grease")

NatashaR
02-27-2026, 06:26 PM
два часа это сильно :169:

Да, сегодня у меня настроение как то не очень было, встретила соседа, ну из нашего поселка , он мне такой вот у меня друг переехал из Калифорнии сюда , чтоб дешевле было, и он так счастлив. Я ему отвечаю как вообще можно быть счастливым в штате Марилэнд , что вы такое говорите 😆 . Сосед правда поправился быстро, говорит , вы меня не до слушали , друг был только вначале счастлив , а потом посчитали расходы тож на тож и выходит.

Whoever
02-27-2026, 06:49 PM
Хуе у меня в игноре, но прочитала его сообщение у Арли в ответе, и так стало противно. Я подумала, а любил - ли кто-нибудь хуе? Это же надо иметь причину, чтобы быть таким мерзким.. Это я об его поздравлении

Много отвлечённых рассуждений с переходом на личности.
Всё проще.
Я поздравил Маню с днём рождения.
Арли и ты - не поздравили.

Whoever
02-27-2026, 06:50 PM
Да, сегодня у меня настроение как то не очень было, встретила соседа, ну из нашего поселка , он мне такой вот у меня друг переехал из Калифорнии сюда , чтоб дешевле было, и он так счастлив. Я ему отвечаю как вообще можно быть счастливым в штате Марилэнд , что вы такое говорите  . Сосед правда поправился быстро, говорит , вы меня не до слушали , друг был только вначале счастлив , а потом посчитали расходы тож на тож и выходит.

А в роиссии можно быть счастливой? :111:

NatashaR
02-27-2026, 06:56 PM
А в роиссии можно быть счастливой? :111:

Не знаю , щас вечернюю серенаду буду слушать ,

Bliss
02-27-2026, 07:05 PM
да, пора начинать спецоперацию по ликвидации полномасштабного вторжения жидов евреев на русско-украинский форум

думаю шо сначала нада бы убрать всех инвалидов и душевнобольных интернатовских залупогрызок а потом уже и за жыдов с евреяме браца.

Skylight
02-27-2026, 07:06 PM
Последний муж Изольды был дантист, ана ему грубила, обзывала, он ей периодицки выбивал зубы, поток сам вставлял новые, и гордился своей работой...

Адин рас у него сломался мерседес, он ехал на работу автобусом, забыл дома бутерброды.

Изольдушка с бутербродом бежала за автобусом, босая по февральскому снегу, вспоминая подвиги советских комсомольцив...

Skylight
02-27-2026, 07:08 PM
да, пора начинать спецоперацию по ликвидации полномасштабного вторжения жидов евреев на русско-украинский форум

Ты бы подруга подмылась, прежде чем суда заходить,

ато такой запашок жареной вьетнамской селедки прет...

High_Smily
02-27-2026, 07:11 PM
думаю шо сначала нада бы убрать всех инвалидов и душевнобольных интернатовских залупогрызок а потом уже и за жыдов с евреяме браца.

заглохни, сучья ёбаная жидовская гнида

Skylight
02-27-2026, 07:16 PM
https://pbs.twimg.com/media/HCJttMNXEAAEOZb?format=png&name=small

Skylight
02-27-2026, 07:17 PM
к жареной селедке свежий запах моря и водорослей...

High_Smily
02-27-2026, 07:25 PM
ох и ёбнутый :162:

Arley
02-27-2026, 07:48 PM
Фонарь прям про секс картинки... стишки. Нерастраченная дурь. Русская жена довела? А душа рвется к побратымам где-то под Славянском) Или не рвется, Фонарь?

Arley
02-27-2026, 08:23 PM
Много отвлечённых рассуждений с переходом на личности.
Всё проще.
Я поздравил Маню с днём рождения.
Арли и ты - не поздравили.

Ты зато поздравил. Просто блеснул не понятно чем. Выпендрился) жентельмен)

Bliss
02-27-2026, 09:05 PM
заглохни, сучья ёбаная жидовская гнида

Не завидуй. Еврейская мама тебя б ни за шо в интернат не сдала. Но тебе не повезло что тебя высрала кацапская псина.

Chatsky
02-28-2026, 04:46 AM
Я щас вся в истории Англии 16 века

За ум взялась - на правильные вайбы настраиваешься? Похвально. Заценила как наши брандеры дезориентировали закостенелую "Непобедимую Армаду"? Так шта знай, что от нас англосаксов всегда жди сюрпризов.

Arley
02-28-2026, 07:28 AM
Меня бросили два еврейских мужа, о как…. Молодец фонарь, ни в бровь, так в глаз.. Я щас вся в истории Англии 16 века, и подумала, хорошо, что они меня бросили, а то и голову могли отрубить..

Бабам хоть просто бошки рубили, а мужикам там такое творили. Я прям до конца не дочитала, плохо стало. С Анной Болейн по ее делу казнили же ещё троих мужчин, если я правильно помню. Из богатых и знатных. За одно только сказанное предложение и взгляды. Фонарь уже давно договорился бы.

NatashaR
02-28-2026, 08:05 AM
Бабам хоть просто бошки рубили, а мужикам там такое творили. Я прям до конца не дочитала, плохо стало. С Анной Болейн по ее делу казнили же ещё троих мужчин, если я правильно помню. Из богатых и знатных. За одно только сказанное предложение и взгляды. Фонарь уже давно договорился бы.

Зато дочка Анны Болейн извлекла уроки из казни своей матери, она королева Elizabeth ,была девственницей и никогда так и не вышла замуж, чтоб ей тоже башку уже никто не мог отрубить. секс тоже опасная вещь , залетаешь и умираешь при родах

Skylight
02-28-2026, 08:47 AM
узнаю туристку Смайлю...

https://x.com/i/status/2027671430020616301

STYLE
02-28-2026, 09:01 AM
узнаю туристку Смайлю...

https://x.com/i/status/2027671430020616301

Редкостный дебил.
Твоя кацапская жена знает чем ты тут занимаешься?

Arley
02-28-2026, 09:33 AM
Кофе пью, новости читаю. У нас опять война от нашего "миротворца". Да, не задался этот год с самого начала и погодой и ситуацией в мире)

NatashaR
02-28-2026, 09:46 AM
Кофе пью, новости читаю. У нас опять война от нашего "миротворца". Да, не задался этот год с самого начала и погодой и ситуацией в мире)

чаты анализируют интернет , не надо херню писать, отличный год , все хорошо

Arley
02-28-2026, 09:47 AM
Зато дочка Анны Болейн извлекла уроки из казни своей матери, она королева Elizabeth ,была девственницей и никогда так и не вышла замуж, чтоб ей тоже башку уже никто не мог отрубить. секс тоже опасная вещь , залетаешь и умираешь при родах

Но страсть бошки рубить родственникам унаследовала от папаши. Родной сестре бошку отрубить. А Чатский ещё хочет в англосаксы, нет бы в буддисты близкие там по рассположению дзен ловить подался)

Arley
02-28-2026, 10:08 AM
чаты анализируют интернет , не надо херню писать, отличный год , все хорошо

Иран бомбят, Израиль бомбят, летит по американским базам, Кувейту, Дубаю.... никого не пропустила? Все как раз сейчас в процессе. А так да, "а в остальном, прекрасная маркиза ,всё хорошо, всё хорошо!)

Whoever
02-28-2026, 10:11 AM
.... никого не пропустила?

Возможно, Донецкую область.
Там активизировались укрофашисты. :110:

Izolda
02-28-2026, 10:28 AM
Бабам хоть просто бошки рубили, а мужикам там такое творили. Я прям до конца не дочитала, плохо стало. С Анной Болейн по ее делу казнили же ещё троих мужчин, если я правильно помню. Из богатых и знатных. За одно только сказанное предложение и взгляды. Фонарь уже давно договорился бы.А казнь жениха Кетрин говард? Повесили, сняли, с ещё живого вытащили внутренности, сожгли их, а потом четвертовали. А русские у этих тварей варвары

Izolda
02-28-2026, 10:30 AM
Иран бомбят, Израиль бомбят, летит по американским базам, Кувейту, Дубаю.... никого не пропустила? Все как раз сейчас в процессе. А так да, "а в остальном, прекрасная маркиза ,всё хорошо, всё хорошо!)Наши форумские нетвойнисты молчат? Где слёзные стишки, где чёрные квадраты? Убиты 40 иранских детей, а сколько ещё под завалами.. Или это другое? Лицемерные твари

Izolda
02-28-2026, 10:31 AM
Зато дочка Анны Болейн извлекла уроки из казни своей матери, она королева Elizabeth ,была девственницей и никогда так и не вышла замуж, чтоб ей тоже башку уже никто не мог отрубить. секс тоже опасная вещь , залетаешь и умираешь при родахНасчёт девственности неизвестно, может и не девственница

Izolda
02-28-2026, 10:32 AM
За ум взялась - на правильные вайбы настраиваешься? Похвально. Заценила как наши брандеры дезориентировали закостенелую "Непобедимую Армаду"? Так шта знай, что от нас англосаксов всегда жди сюрпризов.Я русская, и горжусь этим.

Izolda
02-28-2026, 10:33 AM
Кофе пью, новости читаю. У нас опять война от нашего "миротворца". Да, не задался этот год с самого начала и погодой и ситуацией в мире)Вообще кошмар

Izolda
02-28-2026, 10:36 AM
Из-под завалов школы в Минабе, куда во время утреннего обстрела Ирана попала ракета, извлекли тела 85 детей. Ещё около 100 человек получили ранения. Разбор завалов продолжается.

Izolda
02-28-2026, 10:38 AM
Хоть один форумский нетвойнист и хохлолюб об этом напишет? Или это другое? И эта крыса Зеля уже подмахнула, она против Ирана. Ну а его кто спрашивает?

Yurcha
02-28-2026, 10:53 AM
Наши форумские нетвойнисты молчат? Где слёзные стишки, где чёрные квадраты? Убиты 40 иранских детей, а сколько ещё под завалами.. Или это другое? Лицемерные твари

Скоро Хаменеи поселится рядом с Асадом. А потом Путина вместе с его друзьями тоже прихлопнут.
Добро победит зло.

Лирик
02-28-2026, 11:21 AM
Вообще кошмар

Со школой неясно. Подождем израильских товарищей, они умеют подсчитывать.

Кстати, ты не осудила режим за убийство больше 30 тысяч протестующих в январе. Наблюдаю лицемерие. Пока что Трамп спасает нацию. А Зеленский улучшает ДНК России. Дальновидный называется

Izolda
02-28-2026, 11:34 AM
Со школой неясно. Подождем израильских товарищей, они умеют подсчитывать. Кстати, ты не осудила режим за убийство больше 30 тысяч протестующих в январе. Наблюдаю лицемерие. Пока что Трамп спасает нацию. А Зеленский улучшает ДНК России. Дальновидный называетсяЛирик, я знаю, ты за израиль. Но ты не лицемер, а меня тошнит от этих лицемеров - слезливые стишки слезливые плаки, и тд и тп.. А тут заткнулись.. я же говорила, только дурак поверит, что юрча жалеет украинских детей. Помолчи про зеленского, правильно Такер сказал, он крысёныш. Мерзкий такой, да ещё этот голос.. Сатанинское отродье, и я серьёзно.

Izolda
02-28-2026, 11:37 AM
на ютубе под видео такера карлсона с меган келли интересные комментарии. какого-то художника вспоминают, пишут, что он что-то знал... опять "бедному хаиму" страдать из-за всяких истеричных и тупых юрч.. О темпора..

Yurcha
02-28-2026, 12:07 PM
Изольда, твой Такер оказался лгун, пиздун и провокатор. Его уже осудили все израильские сми за распространение клеветы, и он публично извинился.

Yurcha
02-28-2026, 12:07 PM
Зеленский - посланник Божий. А твоя ярость - агония перед неизбежным концом

Лирик
02-28-2026, 12:13 PM
Лирик, я знаю, ты за израиль. Но ты не лицемер, а меня тошнит от этих лицемеров - слезливые стишки слезливые плаки, и тд и тп.. А тут заткнулись.. я же говорила, только дурак поверит, что юрча жалеет украинских детей. Помолчи про зеленского, правильно Такер сказал, он крысёныш. Мерзкий такой, да ещё этот голос.. Сатанинское отродье, и я серьёзно.

А на чьей стороне Джизус?

Izolda
02-28-2026, 12:32 PM
А на чьей стороне Джизус?Ты прекрасно знаешь

STYLE
02-28-2026, 12:36 PM
Изольда, твой Такер оказался лгун, пиздун и провокатор. Его уже осудили все израильские сми за распространение клеветы, и он публично извинился.

А можно ссылочку на извинения?
Если такая есть, прям зауважаю его. А так нет.

Izolda
02-28-2026, 12:57 PM
А какая у Такера клевета? Что пейсатые плюют на христиан?

STYLE
02-28-2026, 01:26 PM
на ютубе .

А ты согласна с Владимиром Владимировичем?
https://www.youtube.com/shorts/rZkNbOtddPM
Я вот полностью с ним тут согласен.
Спросил Чацкого, но тот, как всегда, поджал хвост и не ответил.
Нет, не англосакс он, точно. :235:

Yurcha
02-28-2026, 01:30 PM
А можно ссылочку на извинения?
Если такая есть, прям зауважаю его. А так нет.

Можно, чисто из уважения к тебе

https://www.yahoo.com/entertainment/celebrity/articles/tucker-carlson-apologizes-implying-israeli-233002031.html

NatashaR
02-28-2026, 01:46 PM
Насчёт девственности неизвестно, может и не девственница

ну точно конечно никто сказать не может, но судя по всяким документам считается девственница, ну и как бы учитывая что папаша отрубил голову мамаше , она наверное слега опасалась мужиков,

Izolda
02-28-2026, 01:46 PM
А ты согласна с Владимиром Владимировичем?https://www.youtube.com/shorts/rZkNbOtddPMЯ вот полностью с ним тут согласен.Спросил Чацкого, но тот, как всегда, поджал хвост и не ответил.Нет, не англосакс он, точно. :235:Согласна, и в России есть свобода

Arley
02-28-2026, 01:56 PM
ну точно конечно никто сказать не может, но судя по всяким документам считается девственница, ну и как бы учитывая что папаша отрубил голову мамаше , она наверное слега опасалась мужиков,

Опасалась так, что водила дружбу, а может, и не только с самыми отвязными из них - пиратами)

Bliss
02-28-2026, 02:17 PM
Я русская, и горжусь этим.

какая ты нахуй русская? ты узкая фашиска. я и то больше русский чем ты. паскудица ты и лахудра.

STYLE
02-28-2026, 02:20 PM
Можно, чисто из уважения к тебе

https://www.yahoo.com/entertainment/celebrity/articles/tucker-carlson-apologizes-implying-israeli-233002031.html
Ну молодец!
Смог признать свою ошибку.
Не каждому дано.

STYLE
02-28-2026, 02:21 PM
Согласна, и в России есть свобода

Не следишь ты за последними новостями из России.

STYLE
02-28-2026, 02:27 PM
А Мединский каков красавец был!
https://www.youtube.com/shorts/aq5qZ3AZ7M0

NatashaR
02-28-2026, 02:43 PM
Опасалась так, что водила дружбу, а может, и не только с самыми отвязными из них - пиратами)

Опасалась в смысле личных отношений, она всетаки королева была, в смысле у неё не было босса , а так вышла б замуж и все , потеряла бы власть , муж мог бы ее в тюрьму или бошку отрубить,

Izolda
02-28-2026, 03:35 PM
Не следишь ты за последними новостями из России.А, ну да, ты знаешь всё. Всплакни по навальному

Izolda
02-28-2026, 03:36 PM
А Мединский каков красавец был!https://www.youtube.com/shorts/aq5qZ3AZ7M0Я надеюсь, он поменял своё мнение сейчас

Bliss
02-28-2026, 03:48 PM
А, ну да, ты знаешь всё. Всплакни по навальному

тоись ты лахудра щитаешь шо путлер навальново правильно отравил. ето ваша узкая мораль просто писдец какая аморальная. почти как хуна интернатовская.

Yurcha
02-28-2026, 04:57 PM
Ну молодец!
Смог признать свою ошибку.
Не каждому дано.

Ну какой он «молодец». Проплаченный Кремлём пиздун и лгун. И вот сейчас этот «молодец» говорит, что атака, одобренная Трампом - «absolutely disgusting and evil».

Иранский народ радуется, весь регион затаил дыхание (включая Саудовскую Аравию) в надежде, что этот рассадник зла и терроризма будет уничтожен. А Такеру в Кремле выдали другую бумажку.

Зато атака путинской России на соседнее демократическое государство - это, конечно, не «disgusting and evil».

Bliss
02-28-2026, 05:07 PM
Ну какой он «молодец». Проплаченный Кремлём пиздун и лгун. И вот сейчас этот «молодец» говорит, что атака, одобренная Трампом - «absolutely disgusting and evil».

Иранский народ радуется, весь регион затаил дыхание (включая Саудовскую Аравию) в надежде, что этот рассадник зла и терроризма будет уничтожен. А Такеру в Кремле выдали другую бумажку.

Зато атака путинской России на соседнее демократическое государство - это, конечно, не «disgusting and evil».

такер - обкакер или ссучившийся или шизик. иногда люди сходют с ума или выходют на панель.

Chatsky
03-01-2026, 07:56 AM
Я русская, и горжусь этим.

Дык это-то йа понимаю, но изучаешь же ты Англию 16 века... О том и говорили :120:

NatashaR
03-01-2026, 08:51 AM
Дык это-то йа понимаю, но изучаешь же ты Англию 16 века... О том и говорили :120:

ты правда молодец, щас как раз и нужно исключительно про шестнадцатый век и русалок…

NatashaR
03-01-2026, 09:32 AM
А, ну да, ты знаешь всё. Всплакни по навальному

а мне жаль Навального, дай Бог его жене и детям смириться с его смертью

Whoever
03-01-2026, 09:33 AM
а мне жаль Навального, дай Бог его жене и детям смириться с его смертью

Жалко просто как человека - или же ты полагаешь, что он был "мессией" и спасителем России?

NatashaR
03-01-2026, 10:11 AM
Жалко просто как человека - или же ты полагаешь, что он был "мессией" и спасителем России?

я не верю в мессии ,

Whoever
03-01-2026, 10:20 AM
я не верю в мессии ,

Мне было бы его жаль, но не понятно, как после попытки отравления в России и последующего лечения снова возвращаться в Россию?
В любом обществе может возникнуть ситуация, когда все политические протесты и методы
утрачивают смысл.
Нацистская Германия, Россия, Иран...

Там выход - либо бомбардировка и смена власти извне, либо дворцовый переворот сверху. Со стороны своей же элиты.
А Навальный был дилетантом.

STYLE
03-01-2026, 10:42 AM
ты правда молодец, щас как раз и нужно исключительно про шестнадцатый век и русалок…

Жестко ты его. :8:

STYLE
03-01-2026, 10:45 AM
Мне было бы его жаль, но не понятно, как после попытки отравления в России и последующего лечения снова возвращаться в Россию?
В любом обществе может возникнуть ситуация, когда все политические протесты и методы
утрачивают смысл.
Нацистская Германия, Россия, Иран...

Там выход - либо бомбардировка и смена власти извне, либо дворцовый переворот сверху. Со стороны своей же элиты.
А Навальный был дилетантом.
Ничего хорошего он России не нес.

А вот скажи, останется ли Россия осью зла, если в ней сменится власть на более либеральную?
Если нет, то через какое время. Сразу или сколько то лет спустя?

Whoever
03-01-2026, 10:55 AM
Ничего хорошего он России не нес.

А вот скажи, останется ли Россия осью зла, если в ней сменится власть на более либеральную?
Если нет, то через какое время. Сразу или сколько то лет спустя?

Ты же понимаешь, что из двух методов - смена извне, и смена изнутри своей же элитой - вероятным применительно к РФ является только смена изнутри.
Примерно как появился Горбачёв.

Поэтому ответ на твой вопрос - Россия неизбежно останется осью зла.
Не потому что я её не люблю, это есть отдельная тема.
А потому, что они один раз уже наебали всё человечество.
И поведение в прошлом есть предсказатель поведения в будущем.

Whoever
03-01-2026, 10:56 AM
Ничего хорошего он России не нес.


Плохого тоже не нёс.
Вообще ничего не нёс.

STYLE
03-01-2026, 11:01 AM
Ты же понимаешь, что из двух методов - смена извне, и смена изнутри своей же элитой - вероятным применительно к РФ является только смена изнутри.
Примерно как появился Горбачёв.

Поэтому ответ на твой вопрос - Россия неизбежно останется осью зла.
Не потому что я её не люблю, это есть отдельная тема.
А потому, что они один раз уже наебали всё человечество.
И поведение в прошлом есть предсказатель поведения в будущем.

Ап чем и речь.
Как не крути и как власть там не меняй, она все равно останется недружественной страной, которую желательно ослабить как можно больше.
Поэтому с точки зрения россиян при любой власти им придется защищаться от недружественных стран. Поэтому Путин так и популярен. Он сильный политик, способный защитить страну, а новая власть еще неизвестно сможет или нет.

STYLE
03-01-2026, 11:02 AM
Плохого тоже не нёс.
Вообще ничего не нёс.

:237:

Whoever
03-01-2026, 11:06 AM
Ап чем и речь.
Как не крути и как власть там не меняй, она все равно останется недружественной страной, которую желательно ослабить как можно больше.
Поэтому с точки зрения россиян при любой власти им придется защищаться от недружественных стран. Поэтому Путин так и популярен. Он сильный политик, способный защитить страну, а новая власть еще неизвестно сможет или нет.

Так он первым же и наебал запад.
Поэтому в твоём обобщении отсутствует, с чего же всё началось.

История не терпит сослагательного наклонения.
Но если бы относительно либеральный курс дедушки Ельцина продолжался, то доверие к РФ медленно бы нарастало.

Whoever
03-01-2026, 11:09 AM
А теперь что.
После агрессии против Украины точка невозврата пройдена.
Именно так, как ты сказал: "она все равно останется недружественной страной".

STYLE
03-01-2026, 11:11 AM
Так он первым же и наебал запад.
Поэтому в твоём обобщении отсутствует, с чего же всё началось.

История не терпит сослагательного наклонения.
Но если бы относительно либеральный курс дедушки Ельцина продолжался, то доверие к РФ медленно бы нарастало.

Уточни в чем наебал.

Как показала практика, нет. Россия так и осталась враждебным государством без права полной интеграции в мировые цивилизованные страны.

STYLE
03-01-2026, 11:13 AM
А теперь что.
После агрессии против Украины точка невозврата пройдена.
Именно так, как ты сказал: "она все равно останется недружественной страной".

Это то как раз быстренько забудется.
Санкции снимут, компании из стран, осуждавших войну, выстроятся в очередь вести бизнес с ней, а на спортивных соревнованиях заиграет российский гимн и будет развеваться российский флаг.
А, еще и северные потоки запустят. :8:

NatashaR
03-01-2026, 02:38 PM
Уточни в чем наебал.

Как показала практика, нет. Россия так и осталась враждебным государством без права полной интеграции в мировые цивилизованные страны.

все относительно , может это его наебали ,он может надеялся что Россию перестанут считать враждебным государством , перестройка , то се ,,, мир дружба жевачка , но этого не произошло

Whoever
03-01-2026, 10:21 PM
Это то как раз быстренько забудется.
Санкции снимут, компании из стран, осуждавших войну, выстроятся в очередь вести бизнес с ней, а на спортивных соревнованиях заиграет российский гимн и будет развеваться российский флаг.
А, еще и северные потоки запустят. :8:

Я так не считаю, но исключить такое тоже не могу.
Тебе лично нравится такой сценарий?

Мне почему-то нет.
И не в РФ дело.
Вся мировая хуета голову поднимет.

Whoever
03-01-2026, 10:42 PM
Уточни в чем наебал.

Как показала практика, нет. Россия так и осталась враждебным государством без права полной интеграции в мировые цивилизованные страны.

Ну частичная интеграция была?
Скажем, по сравнению с СССР?

Права интеграции нет ни у кого.
Есть некие критерии, которым Россия не удовлетворяла.
Так из всех постсоветских республик, кроме Прибалтики, у всех ограничения в той или иной степени.

Yurcha
03-02-2026, 12:45 PM
Ап чем и речь.
Как не крути и как власть там не меняй, она все равно останется недружественной страной, которую желательно ослабить как можно больше.
Поэтому с точки зрения россиян при любой власти им придется защищаться от недружественных стран. Поэтому Путин так и популярен. Он сильный политик, способный защитить страну, а новая власть еще неизвестно сможет или нет.

Германия после второй мировой стала дружественной страной, Вьетнам после войны с США, даже СССР и Америка сотрудничали в разные периоды.

История показывает, что ни одна страна не остаётся изолированной навсегда, если режим действительно меняется.

STYLE
03-02-2026, 08:25 PM
Я так не считаю, но исключить такое тоже не могу.
Тебе лично нравится такой сценарий?

Мне почему-то нет.
И не в РФ дело.
Вся мировая хуета голову поднимет.

Какая разница что мне нравится? Я на это никак не влияю и моего мнения никто не спросит.
А такой сценарий точно будет, помяни мое слово.

STYLE
03-02-2026, 08:32 PM
Ну частичная интеграция была?
Скажем, по сравнению с СССР?

Права интеграции нет ни у кого.
Есть некие критерии, которым Россия не удовлетворяла.
Так из всех постсоветских республик, кроме Прибалтики, у всех ограничения в той или иной степени.

Раньше я тоже так думал после распада СССР. Щас будем со всеми дружить и торговать.
Даже Путин стремился в интеграцию в мировую экономику.
Но оказалось, что все эти интеграции имеют границы. До сих можно, а дальше ни-ни.

STYLE
03-02-2026, 08:34 PM
Германия после второй мировой стала дружественной страной, Вьетнам после войны с США, даже СССР и Америка сотрудничали в разные периоды.

История показывает, что ни одна страна не остаётся изолированной навсегда, если режим действительно меняется.

Так я выше ж написал, что после войны западные компании в очередь выстроятся.
Изолированной Россия не останется и с Путиным, но и полной интеграции не произойдет при любом режиме.

Yurcha
03-02-2026, 10:06 PM
Так я выше ж написал, что после войны западные компании в очередь выстроятся.
Изолированной Россия не останется и с Путиным, но и полной интеграции не произойдет при любом режиме.

Это твоё личное убеждение, а не факт.

Германия была в положении намного хуже нынешней России, и стала полностью интегрированной страной. Япония тоже. Вьетнам тоже.

Полная интеграция возможна, если Россия поставит экономическое развитие выше геополитических амбиций.

STYLE
03-02-2026, 10:36 PM
Это твоё личное убеждение, а не факт.

Германия была в положении намного хуже нынешней России, и стала полностью интегрированной страной. Япония тоже. Вьетнам тоже.

Полная интеграция возможна, если Россия поставит экономическое развитие выше геополитических амбиций.

Через сколько лет эти страны интегрировались?

NatashaR
03-03-2026, 08:49 AM
Через сколько лет эти страны интегрировались?

интеграция, демократизация , русалки и инопланетяне

NatashaR
03-03-2026, 10:46 AM
‘To be free we have to be feared’ , Макрон . такая вот реальность

Bliss
03-03-2026, 01:39 PM
Через сколько лет эти страны интегрировались?

германия и япония в течении лет пяти а вьетнам как тока их отец совок рухнул.

Izolda
03-03-2026, 02:15 PM
Я ничего не хочу сказать, но это пурим..

Bliss
03-03-2026, 03:19 PM
Я ничего не хочу сказать, но это пурим..

шо?

NatashaR
03-03-2026, 03:45 PM
Я ничего не хочу сказать, но это пурим..


Нет ну мне тоже Аятолла не очень , но все равно эта пипец какой та,

Izolda
03-03-2026, 03:59 PM
Нет ну мне тоже Аятолла не очень , но все равно эта пипец какой та,160 детей, плюс его внучка… такой ангелочек.. но это другое.

Yurcha
03-03-2026, 04:20 PM
Я ничего не хочу сказать, но это пурим..

Пурим - это история о том, как зло пыталось уничтожить евреев и проиграло.
Так что если уж вспоминать Пурим, то это как раз про конец тех, кто строит режимы на ненависти и терроре.

NatashaR
03-03-2026, 04:21 PM
160 детей, плюс его внучка… такой ангелочек.. но это другое.
я стараюсь про это все не думать , типа чужие дети , всем наплевать , это конечно страшно ,мои дети ведь тоже чужие для кого то
Вообщем мир меняется на глазах
У меня племянник в эмиратах работает , тоже страшно , там нет оказывается бомбоубежищ

Yurcha
03-03-2026, 04:24 PM
‘To be free we have to be feared’ , Макрон . такая вот реальность

Эти правила игры задал Путин, а остальные теперь вынуждены в них играть.

Yurcha
03-03-2026, 04:29 PM
я стараюсь про это все не думать , типа чужие дети , всем наплевать , это конечно страшно ,мои дети ведь тоже чужие для кого то
Вообщем мир меняется на глазах
У меня племянник в эмиратах работает , тоже страшно , там нет оказывается бомбоубежищ

Моя тётя в Харькове тоже без бомбоубежища. А её муж - лежачий больной, он физически не смог бы спуститься

NatashaR
03-03-2026, 04:35 PM
Эти правила игры задал Путин, а остальные теперь вынуждены в них играть.

не знаю кто это первый начал , но теперь похоже возможно все ,ну и да Макрон не хочет видимо чтоб его кто нить интегрировал , будет запасаться оружием ,

NatashaR
03-03-2026, 04:38 PM
Моя тётя в Харькове тоже без бомбоубежища. А её муж - лежачий больной, он физически не смог бы спуститься

мне очень жаль твою тетю и ее больного мужа , это ужасно , Украина и Россия должны подписать мирный договор,

NatashaR
03-03-2026, 04:41 PM
160 детей, плюс его внучка… такой ангелочек.. но это другое.

и все равно на Юрчу это свалить нельзя, мне все равно что она говорит, я знаю что это не ее вина

STYLE
03-03-2026, 04:42 PM
германия и япония в течении лет пяти а вьетнам как тока их отец совок рухнул.

Ну вот.
А Россия за 23 года с 1991 (распад СССР) до 2014 (первые санкции за Украину) так и не смогла интегрироваться.

STYLE
03-03-2026, 04:44 PM
Эти правила игры задал Путин, а остальные теперь вынуждены в них играть.

Со времен Югославии или со времен Ливии или Ирака.
Просто уточняю.
А то, что Путин, - это 100%

Yurcha
03-03-2026, 04:45 PM
не знаю кто это первый начал , но теперь похоже возможно все ,ну и да Макрон не хочет видимо чтоб его кто нить интегрировал , будет запасаться оружием ,

Макрон уже в НАТО. Украина - нет.
Европа вооружается, потому что США уходят с роли её защитника.

Yurcha
03-03-2026, 04:49 PM
Со времен Югославии или со времен Ливии или Ирака.
Просто уточняю.
А то, что Путин, - это 100%

Можно спорить о Югославии, Ливии или Ираке. Но это не было захватом территории. В этом принципиальная разница

Yurcha
03-03-2026, 04:54 PM
Ну вот.
А Россия за 23 года с 1991 (распад СССР) до 2014 (первые санкции за Украину) так и не смогла интегрироваться.

Россия была довольно хорошо интегрирована до 2014 года: член G8, WTO, Совета Европы, тесная торговля с ЕС. Проблема не в том, что её не интегрировали, а в том, что она выбрала другой курс

Yurcha
03-03-2026, 05:01 PM
мне очень жаль твою тетю и ее больного мужа , это ужасно , Украина и Россия должны подписать мирный договор,

Спасибо, Наташа. Но мирный договор возможен только тогда, когда агрессор прекращает войну.

Izolda
03-03-2026, 05:04 PM
и все равно на Юрчу это свалить нельзя, мне все равно что она говорит, я знаю что это не ее винаЯ ни на кого не сваливаю, эти твари лицемерные меня не интересуют.

STYLE
03-03-2026, 05:16 PM
Можно спорить о Югославии, Ливии или Ираке. Но это не было захватом территории. В этом принципиальная разница
Ну если только по этим критериям судить, то да.
Аннексия чужой территории, как например Россией или Израилем, это достойно осуждения.
Или Израиль это другое?

Yurcha
03-03-2026, 05:16 PM
и все равно на Юрчу это свалить нельзя, мне все равно что она говорит, я знаю что это не ее вина

Наташа, Изольде не жаль детей. Она просто ненавидит меня и Зеленского. А Путина - наоборот

STYLE
03-03-2026, 05:17 PM
Россия была довольно хорошо интегрирована до 2014 года: член G8, WTO, Совета Европы, тесная торговля с ЕС. Проблема не в том, что её не интегрировали, а в том, что она выбрала другой курс

Пропустил слово "полностью"
Ведь именно о полной интеграции шла речь.

Yurcha
03-03-2026, 05:18 PM
Ну если только по этим критериям судить, то да.
Аннексия чужой территории, как например Россией или Израилем, это достойно осуждения.
Или Израиль это другое?

Стайл, когда страна нападает на соседа ради территории - это одно. Когда страна защищается после нападений - это другое. Израиль возвращал территории в обмен на мирные соглашения

STYLE
03-03-2026, 05:27 PM
Стайл, когда страна нападает на соседа ради территории - это одно. Когда страна защищается после нападений - это другое. Израиль возвращал территории в обмен на мирные соглашения

Теперь понял. Если Россия уже отвела свои войска от Киева и выведет, как она предлагает из Херсонской области в обмен на мирные соглашения, то все остальные области Украины аннексировать можно.
Спасибо за разъяснения.
Кстати, по поводу защиты.
Кто от кого защищался? Поясни.

Yurcha
03-03-2026, 05:43 PM
Теперь понял. Если Россия уже отвела свои войска от Киева и выведет, как она предлагает из Херсонской области в обмен на мирные соглашения, то все остальные области Украины аннексировать можно.
Спасибо за разъяснения.
Кстати, по поводу защиты.
Кто от кого защищался? Поясни.

Россия защищалась? От кого? Украина на Россию не нападала

Разница между Россией и Израилем:
Израиль выигрывал войны, которые начинали против него. Россия начала войну сама.

STYLE
03-03-2026, 05:52 PM
Россия защищалась? От кого? Украина на Россию не нападала

Разница между Россией и Израилем:
Израиль выигрывал войны, которые начинали против него. Россия начала войну сама.
5 июня 1967 года Израиль нанёс превентивный удар по египетской авиации, уничтожив большую её часть на аэродромах.
То есть первыми ударили израильские ВВС.
Но Израиль объяснял это тем, что арабские армии уже готовились к нападению.
Россия начала полномасштабное вторжение в Украину 24 февраля 2022 года, объясняя это тем, что Украина готовилась напасть на нее.
Так в чем разница?
Объясни.

Whoever
03-03-2026, 05:53 PM
мне очень жаль твою тетю и ее больного мужа , это ужасно , Украина и Россия должны подписать мирный договор,

Наследный принц Реза Пехлеви в Тегеране - иранская нефть на рынке после снятия ограничений - и мы посмотрим, при этом благоприятном результате, как скоро россиюшка его запросит. :111:

Whoever
03-03-2026, 05:57 PM
5 июня 1967 года Израиль нанёс превентивный удар по египетской авиации, уничтожив большую её часть на аэродромах.
То есть первыми ударили израильские ВВС.
Но Израиль объяснял это тем, что арабские армии уже готовились к нападению.
Россия начала полномасштабное вторжение в Украину 24 февраля 2022 года, объясняя это тем, что Украина готовилась напасть на нее.
Так в чем разница?
Объясни.

В том, что Израиль говорил правду, а Россия лгала.
Но тебе это к пониманию не доступно. Скорее всего.

STYLE
03-03-2026, 06:00 PM
В том, что Израиль говорил правду, а Россия лгала.
Но тебе это к пониманию не доступно. Скорее всего.
:237:
Ты смешон.

Whoever
03-03-2026, 06:07 PM
Ну вот.
А Россия за 23 года с 1991 (распад СССР) до 2014 (первые санкции за Украину) так и не смогла интегрироваться.


Пропустил слово "полностью"
Ведь именно о полной интеграции шла речь.

Ты серьёзно считаешь запад такими злыми, или же ты хотел бы их видеть идиотами?

Только недавно одна девушка рассказала мне, что её в самом начале путинского правления, когда хуета под названием РФ ещё называлась "молодой российской демократией", пригласили на встречу, и сотрудник ФСБ пытался её склонить к сотрудничеству: она потом плакала.
Была поражена их осведомлённостью о её жизни. А у неё должность была связана с "некоммерческими организациями". Совершенно местная контора.

Или как я уже писал сто раз - как в 1992 году, в период голода, россиюшка закладывала атомную подводную лодку "Курск".

И такую россию нужно было полностью интегрировать?
И так слишком далеко пошли в доверии к ним.

STYLE
03-03-2026, 06:42 PM
Ты серьёзно считаешь запад такими злыми, или же ты хотел бы их видеть идиотами?

Только недавно одна девушка рассказала мне, что её в самом начале путинского правления, когда хуета под названием РФ ещё называлась "молодой российской демократией", пригласили на встречу, и сотрудник ФСБ пытался её склонить к сотрудничеству: она потом плакала.
Была поражена их осведомлённостью о её жизни. А у неё должность была связана с "некоммерческими организациями". Совершенно местная контора.

Или как я уже писал сто раз - как в 1992 году, в период голода, россиюшка закладывала атомную подводную лодку "Курск".

И такую россию нужно было полностью интегрировать?
И так слишком далеко пошли в доверии к ним.
Ты от Чацкого заразился идиотизмом што ЛЭ?
Я тебе пишу, что Россию никогда полностью не интегрируют, а ты мне рассказываешь какую-то историю, которая тебе рассказала какая-то девушка.
Может он ее просто трахнуть хотел? :111:

Whoever
03-03-2026, 07:12 PM
Ты от Чацкого заразился идиотизмом што ЛЭ?
Я тебе пишу, что Россию никогда полностью не интегрируют, а ты мне рассказываешь какую-то историю, которая тебе рассказала какая-то девушка.
Может он ее просто трахнуть хотел? :111:

Я тебе пишу про упомянутые тобой годы.
1991 - 2014.
Шло строительство ядерных подводных лодок в период голода.
Шла вербовка людей на предмет "давать отчёты" в ФСБ на коллег.

Под крики о "российской демократии".
Ответь: за что такую РФ нужно было интегрировать, за какой такой прогресс в свободном рынке, или построении демократии?

А у тебя как аксиома "никогда полностью не интегрируют".
Потому что тебе так хочется считать.
Так кто заразился от Чацкого?

Whoever
03-03-2026, 07:16 PM
:237:
Ты смешон.

Так смейся.
А перед этим прочитай, сколько раз до 1967 года арабские страны нападали на Израиль, и сколько - Украина на РФ.
И можешь верить РФ дальше.

STYLE
03-03-2026, 07:43 PM
Я тебе пишу про упомянутые тобой годы.
1991 - 2014.
Шло строительство ядерных подводных лодок в период голода.
Шла вербовка людей на предмет "давать отчёты" в ФСБ на коллег.

Под крики о "российской демократии".
Ответь: за что такую РФ нужно было интегрировать, за какой такой прогресс в свободном рынке, или построении демократии?

А у тебя как аксиома "никогда полностью не интегрируют".
Потому что тебе так хочется считать.
Так кто заразился от Чацкого?
Ты заразился.
Ты точно так же как этот идиот выдаешь неверный тезис и на основе него делаешь выводы.
"Атомный подводный крейсер К-141 «Курск» был заложен не в разгар кризиса, а в марте 1990 года, еще при СССР. К 1992 году лодка была готова в металле на значительный процент."
И достраивался уже как бы по инерции, потому что дешевле было его достроить, чем законсервировать.
Про вербовку. Тебя вербовали? Ты там жил тогда.
Есть данные о массовых вербовках в то время?
Ты приводишь пример какой-то бабы, притом еще неизвестно правда это или нет.

STYLE
03-03-2026, 07:52 PM
Так смейся.
А перед этим прочитай, сколько раз до 1967 года арабские страны нападали на Израиль, и сколько - Украина на РФ.
И можешь верить РФ дальше.
Украина не нападала на Россию.
Россия напала на Украину, назвав причиной защиту русскоязычного населения и военную угрозу со стороны Украины.
Шестидневная война началась ударом Израиля по египетской авиации, назвав причиной блокировку портов и военную угрозу со стороны арабских стран.
Россия аннексировала украинскую территорию.
Израиль аннексировал территорию арабских стран.
Россия - агрессор.
А Израиль - это же другое. Да?

Yurcha
03-03-2026, 09:31 PM
5 июня 1967 года Израиль нанёс превентивный удар по египетской авиации, уничтожив большую её часть на аэродромах.
То есть первыми ударили израильские ВВС.
Но Израиль объяснял это тем, что арабские армии уже готовились к нападению.
Россия начала полномасштабное вторжение в Украину 24 февраля 2022 года, объясняя это тем, что Украина готовилась напасть на нее.
Так в чем разница?
Объясни.

Разница в том, что в 1967 Египет закрыл Тиранский пролив (это акт войны), ввёл войска в Синай и объявил о намерении уничтожить Израиль. Израиль ударил первым, потому что война уже была неизбежна. Украина на Россию не нападала и не блокировала её порты.

Yurcha
03-03-2026, 09:36 PM
Украина не нападала на Россию.
Россия напала на Украину, назвав причиной защиту русскоязычного населения и военную угрозу со стороны Украины.
Шестидневная война началась ударом Израиля по египетской авиации, назвав причиной блокировку портов и военную угрозу со стороны арабских стран.
Россия аннексировала украинскую территорию.
Израиль аннексировал территорию арабских стран.
Россия - агрессор.
А Израиль - это же другое. Да?

Да.

1. В мае 1967 Египет перебросил крупную группировку армии к границе Израиля.

2. Египет потребовал вывести силы ООН из Синая, которые там находились после войны 1956 года.

3. Египет закрыл Тиранский пролив для израильского судоходства.
Это было критически важно - через него шла торговля Израиля.
Многие государства тогда считали это актом войны.

4. Египет, Сирия, Иордания и Ирак заключили военный союз и готовились к войне.

5. Тогдашние лидеры арабских стран открыто говорили о войне и уничтожении Израиля.

Yurcha
03-03-2026, 09:40 PM
Стайл, сравнивать Россию с Израилем неумно, особенно с тогдашним Израилем. Да и с нынешним тоже. Россия ведёт экспансионные войны, а Израиль - экзистенциальные, за своё выживание

Yurcha
03-03-2026, 09:43 PM
Украина не нападала на Россию.
Россия напала на Украину, назвав причиной защиту русскоязычного населения и военную угрозу со стороны Украины.
Шестидневная война началась ударом Израиля по египетской авиации, назвав причиной блокировку портов и военную угрозу со стороны арабских стран.
Россия аннексировала украинскую территорию.
Израиль аннексировал территорию арабских стран.
Россия - агрессор.
А Израиль - это же другое. Да?

И что самое важное - Израиль вернул Египту Синайский полуостров в обмен на мир.
Если Россия утверждает, что Украина собиралась на неё напасть, пусть последует примеру Израиля и вернёт Крым в обмен на мир

STYLE
03-03-2026, 09:50 PM
Стайл, сравнивать Россию с Израилем неумно, особенно с тогдашним Израилем. Да и с нынешним тоже. Россия ведёт экспансионные войны, а Израиль - экзистенциальные, за своё выживание

Ты сейчас переходишь к оценочной форме.
Любое государство считает свои войны оборонительными.
Важен результат. А в результате войн Израиля и России произошла аннексия чужой территории.
И неважно как это оценивают в России или в Израиле.
Ни россияне, ни израилитяне не могут объективно это оценивать.
У каждого из них "это другое"

STYLE
03-03-2026, 09:53 PM
И что самое важное - Израиль вернул Египту Синайский полуостров в обмен на мир.
Если Россия утверждает, что Украина собиралась на неё напасть, пусть последует примеру Израиля и вернёт Крым в обмен на мир

А Синайский полуостров принадлежал когда-нибудь Израилю до 1967 года?

NatashaR
03-03-2026, 10:04 PM
Наташа, Изольде не жаль детей. Она просто ненавидит меня и Зеленского. А Путина - наоборот

не думаю что Изольда тебя ненавидит, ты ей ничего не делала.

NatashaR
03-03-2026, 10:12 PM
Наследный принц Реза Пехлеви в Тегеране - иранская нефть на рынке после снятия ограничений - и мы посмотрим, при этом благоприятном результате, как скоро россиюшка его запросит. :111:

ты вот как то все про нефть , россиюшку, и все такое , а ведь там живые люди в Иране такие же как ты , они могут чувствовать боль страх и все такое прочее , и почему наши американцы должны там гибнуть за эту « нефть и россиюшку» тож непонятно

Yurcha
03-03-2026, 10:40 PM
А Синайский полуостров принадлежал когда-нибудь Израилю до 1967 года?

А Курильские острова принадлежали России до 1945 года?

NatashaR
03-03-2026, 10:44 PM
Макрон уже в НАТО. Украина - нет.
Европа вооружается, потому что США уходят с роли её защитника.

Ну да , только Испания отказалась во всяком случае на сегодня, предоставлять США военные базы в войне с Ираном. Англия согласилась , но как бы без энтузиазма

STYLE
03-04-2026, 06:50 AM
А Курильские острова принадлежали России до 1945 года?

Странный поворот.
Мы говорили о двух полуостровах и в рамках этого разговора тебе и был задан вопрос.
Ты решила сюда присоединить сюда другие спорные острова.
Тогда давай обсуждать все спорные территории в мире и на этой основе делать выводы.

Лирик
03-04-2026, 07:10 AM
Я ничего не хочу сказать, но это пурим..

Сегодня день очкарика. будешь отмечать?

Yurcha
03-04-2026, 08:32 AM
Странный поворот.
Мы говорили о двух полуостровах и в рамках этого разговора тебе и был задан вопрос.
Ты решила сюда присоединить сюда другие спорные острова.
Тогда давай обсуждать все спорные территории в мире и на этой основе делать выводы.

Ты сам меняешь условия задачи.
Мы обсуждали то, что Россия якобы нанесла превентивный удар, потому что Украина собиралась напасть, и в результате аннексировала территории.

Я привела пример Израиля, чтобы показать: если война действительно была превентивной, то её цель - безопасность, а не захват земель.

Израиль это доказал, вернув Синай Египту в обмен на мир.Поэтому говорить, что Израиль воюет ради территорий, просто неправда. Из Газы Израиль тоже полностью ушёл в 2005 году.

Yurcha
03-04-2026, 08:40 AM
И ещё. Нет ни одной страны в мире, кроме Израиля, которая возвращала захваченные территории в обмен на мир. Ни одной.
Маленький Израиль, для которого важен каждый гектар… и Россия, у которой и так шестая часть суши.

И их ещё пытаются сравнивать…

Skylight
03-04-2026, 08:47 AM
И ещё. Нет ни одной страны в мире, кроме Израиля, которая возвращала захваченные территории в обмен на мир. Ни одной.
Маленький Израиль, для которого важен каждый гектар… и Россия, у которой и так шестая часть суши.

И их ещё пытаются сравнивать…


напрасно, Синаи нинад было отдавать Египту...

Но США настояли, Киссинджер сказал шо он прежде всего американец, а уже потом еврей.

Аднака Америка б не давала скока оружия Израилю за все время, и ежегодных субсидий около 20 лярдов...



Возврат Синайского полуострова Египту по Кэмп-Дэвидским соглашениям (1978–1982) был стратегическим шагом, направленным на достижение мира. Это позволило Израилю обезопасить самую протяженную границу, прекратить изнурительные войны и вывести страну из международной изоляции в обмен на демилитаризацию полуострова, основанную на соглашениях.

STYLE
03-04-2026, 08:55 AM
Ты сам меняешь условия задачи.
Мы обсуждали то, что Россия якобы нанесла превентивный удар, потому что Украина собиралась напасть, и в результате аннексировала территории.
Нет. Это не я так утверждаю, это россияне так утверждают. Я с ними не согласен.

Я привела пример Израиля, чтобы показать: если война действительно была превентивной, то её цель - безопасность, а не захват земель.
Я тебе ответил, что каждая страна считает свою войну правой.


Израиль это доказал, вернув Синай Египту в обмен на мир.Поэтому говорить, что Израиль воюет ради территорий, просто неправда. Из Газы Израиль тоже полностью ушёл в 2005 году.
Факт аннексии Израилем чужих территорий от этого твоего утверждения никуда не делся.

STYLE
03-04-2026, 09:06 AM
И ещё. Нет ни одной страны в мире, кроме Израиля, которая возвращала захваченные территории в обмен на мир. Ни одной.
Маленький Израиль, для которого важен каждый гектар… и Россия, у которой и так шестая часть суши.

И их ещё пытаются сравнивать…

Франция и Германия (Саар, 1957)
Эфиопия и Эритрея (2018) :235:

Skylight
03-04-2026, 09:26 AM
рашка мез милитаризма и вечных претензий к "бывшим" территориям абсолютно сдохнет, распадется на княжества, совково-феодальное государство,

даже в совке чтото производили на внутренний рынок и дружественным странам, трактора-автомобили-кострюлли-примусы, но асобенно оружие,

а теперь за 4 года абсолюютно растратили то за шо "деды воевали"...:116:

Yurcha
03-04-2026, 09:38 AM
Факт аннексии Израилем чужих территорий от этого твоего утверждения никуда не делся.

Если бы арабские страны сразу признали Израиль, никаких аннексий бы не произошло.
С самого начала существовали бы два государства - Палестина и Израиль, как это предусматривал первоначальный план раздела ООН.
Еврейское руководство приняло этот план, а большинство арабских лидеров его отвергло. После этого и началась война 1948 года

Yurcha
03-04-2026, 09:46 AM
Франция и Германия (Саар, 1957)
Эфиопия и Эритрея (2018) :235:

Случаи, когда государства возвращают территории ради мира, существуют, но они редки.
Но израильский пример практически уникален.

Сразу после Шестидневной войны 1967 года израильское правительство через посредников передало арабским странам предложение:

1. вернуть Синай Египту
2. вернуть Голанские высоты Сирии
3. обсуждать статус других территорий

в обмен на признание Израиля и мирные договоры.

Ответом стала Khartoum Resolution 1967 года - знаменитые “три нет”:

1. нет миру с Израилем
2. нет признанию Израиля
3. нет переговорам с Израилем.

Когда мир всё-таки стал возможен, Израиль вернул Египту Синайский полуостров по соглашениям Camp David Accords

Это около 60 000 квадратных километров территории - больше, чем площадь самого Израиля (без Негева)

Yurcha
03-04-2026, 09:53 AM
И да, каждая страна считает свою войну справедливой. Но далеко не у каждой страны есть для этого основания.

То, что Россия показала пример того, что ядерная держава может оттяпать стратегически важные для себя территории, может стать прецедентом для нового передела мира.

Тогда будет справедливо, если США возьмут Гренландию, Канаду, Мексику… и им за это тоже ничего не будет.

Если действует право силы, тогда Израиль тоже может забрать любые территории в регионе.

Izolda
03-04-2026, 10:14 AM
Сегодня день очкарика. будешь отмечать?Конечно. Что надо делать в этот день?

Yurcha
03-04-2026, 01:27 PM
напрасно, Синаи нинад было отдавать Египту...

Но США настояли, Киссинджер сказал шо он прежде всего американец, а уже потом еврей.

Аднака Америка б не давала скока оружия Израилю за все время, и ежегодных субсидий около 20 лярдов...

До 1973 года, США почти не поддерживали Израиль. Вашингтон старался сохранять хорошие отношения с арабским миром из-за нефти.

Только когда СССР начал активно вооружать Египет и Сирию, США стали рассматривать Израиль как ключевого союзника в регионе

STYLE
03-04-2026, 02:34 PM
Если бы арабские страны сразу признали Израиль, никаких аннексий бы не произошло.
С самого начала существовали бы два государства - Палестина и Израиль, как это предусматривал первоначальный план раздела ООН.
Еврейское руководство приняло этот план, а большинство арабских лидеров его отвергло. После этого и началась война 1948 года

Сослагательное наклонение.
Так можно рассуждать тогда:
Если бы Украина признала ДНР, ЛНР, то не было бы вторжения.
Арабские страны имели основания не соглашаться на это разделение.
Так же как и Украина имела основания не признавать ДНР и ЛНР.
У тебя для Израиля есть excuse для аннексии территорий.
А какие страны признали аннексию Голанских высот и Восточного Ирасуалима?
Про США, признавших голаны, я знаю.

STYLE
03-04-2026, 02:35 PM
Случаи, когда государства возвращают территории ради мира, существуют, но они редки.
Но израильский пример практически уникален.

Сразу после Шестидневной войны 1967 года израильское правительство через посредников передало арабским странам предложение:

1. вернуть Синай Египту
2. вернуть Голанские высоты Сирии
3. обсуждать статус других территорий

в обмен на признание Израиля и мирные договоры.

Ответом стала Khartoum Resolution 1967 года - знаменитые “три нет”:

1. нет миру с Израилем
2. нет признанию Израиля
3. нет переговорам с Израилем.

Когда мир всё-таки стал возможен, Израиль вернул Египту Синайский полуостров по соглашениям Camp David Accords

Это около 60 000 квадратных километров территории - больше, чем площадь самого Израиля (без Негева)
Оказалось, что Израиль не один такой.
А то, что есть отличия, так это нормально.

Bliss
03-04-2026, 02:43 PM
Роззия немедленно должна вернуть Казань татарам и Сибирь хану Кучуму. Ищо кенигсберг и Сахалин якуту.

Izolda
03-04-2026, 04:09 PM
Наташа, иди сюда: я решила голосовать за демократов, и война тут ни при чём. Биссмилляхи рахмани Рахим..

NatashaR
03-04-2026, 04:46 PM
Наташа, иди сюда: я решила голосовать за демократов, и война тут ни при чём. Биссмилляхи рахмани Рахим..

Изольда , я тебе не верю что ты ща демократов будешь, ты всегда была репабликан
И причём здесь Рахман и? Демократы в основном католики, а не мусульмане
Другое дело что кое кто использует религию чтоб манипулировать массами, но это не демократы

Bliss
03-04-2026, 04:57 PM
Наташа, иди сюда: я решила голосовать за демократов, и война тут ни при чём. Биссмилляхи рахмани Рахим..

Kaнешна, трансвеститы и пидарасы тебе милее жыдов.

NatashaR
03-04-2026, 05:10 PM
Kaнешна, трансвеститы и пидарасы .
да и трансвеститы и пидарасы , главное чтоб не педофилы

NatashaR
03-04-2026, 05:12 PM
Наташа, иди сюда: я решила голосовать за демократов, и война тут ни при чём. Биссмилляхи рахмани Рахим..

Ник Фуэнтэс за демократов теперь

NatashaR
03-04-2026, 05:15 PM
Kaнешна, трансвеститы и пидарасы тебе .

да кстати это не трансвеститы и пидарасы отнимают жизни у миллионов других людей

Izolda
03-04-2026, 05:19 PM
Изольда , я тебе не верю что ты ща демократов будешь, ты всегда была репабликанИ причём здесь Рахман и? Демократы в основном католики, а не мусульманеДругое дело что кое кто использует религию чтоб манипулировать массами, но это не демократыБисмилляхи это мой юмор, здоровья моим рукам. Нет, у меня другая причина быть за демократов.

NatashaR
03-04-2026, 05:25 PM
Бисмилляхи это мой юмор, здоровья моим рукам. Нет, у меня другая причина быть за демократов.

и какая же, если не секрет?

Izolda
03-04-2026, 05:36 PM
и какая же, если не секрет?Больше дают льгот.

NatashaR
03-04-2026, 05:45 PM
Больше дают льгот.

насчёт этого не знаю , не получала

Yurcha
03-04-2026, 07:50 PM
Kaнешна, трансвеститы и пидарасы тебе милее жыдов.

Если бы не free Palestine я бы тоже за демократов голосовала.
Демократы намного приятней республиканцев

Yurcha
03-04-2026, 07:57 PM
насчёт этого не знаю , не получала

Наивная. Трамп не оправдал надежд Изольды. Она надеялась, что он отдаст Украину России и подружится с Путиным, Хаменеи, Асадом и прочими любителями традиционных ценностей…

Whoever
03-04-2026, 10:27 PM
Наивная. Трамп не оправдал надежд Изольды. Она надеялась, что он отдаст Украину России и подружится с Путиным, Хаменеи, Асадом и прочими любителями традиционных ценностей…

Если бы он знал, как много теряет.
Изолда будет теперь голосовать за демократов.
А при встрече, возможно, не подаст ему руку! :110:

Bliss
03-04-2026, 10:36 PM
Если бы не free Palestine я бы тоже за демократов голосовала.
Демократы намного приятней республиканцев

были приятнее. сейчас они не могут определица кто есть женщина и в общем они ебанулись со своим соцализмом и ползаньем на коленях перед неграми. а я не хочу бэк ту юсср. ну и самое гламное они ненавидят евреев за то шо те обижают филистинян и ищо больше за то шо у них есть деньги.

Сиамчик
03-05-2026, 08:03 AM
угадайте кто это

https://img.gazeta.press/files3/931/22596931/GettyImages-2264187418-pic4_zoom-1500x1500-51013.jpg


https://image.spletnik.ru/resize/fit=contain,gravity=0.5x0.5,format=auto,width=744, height=515,dpr=2/https://image.spletnik.ru/image/2026/03/04/7uN3/original.webp

Skylight
03-05-2026, 09:57 AM
Если бы не free Palestine я бы тоже за демократов голосовала.
Демократы намного приятней республиканцев

ну ды, асобенно Берни Сандерс, каторый кажный сезон выборов зарабатывает 10 лимонов торгуя и спекулируя ебалом своей кандидатуры,

хочет построить коммунизм в отдельно взятых США,

и обвиняет Израиль во всех грехах...

Yurcha
03-05-2026, 02:59 PM
ну ды, асобенно Берни Сандерс, каторый кажный сезон выборов зарабатывает 10 лимонов торгуя и спекулируя ебалом своей кандидатуры,

хочет построить коммунизм в отдельно взятых США,

и обвиняет Израиль во всех грехах...

Я оцениваю людей по человеческому ощущению, а не по партийной принадлежности. И по моему опыту среди демократов больше приятных и более человечных людей.

Bliss
03-05-2026, 04:46 PM
Я оцениваю людей по человеческому ощущению, а не по партийной принадлежности. И по моему опыту среди демократов больше приятных и более человечных людей.

да, но и ебанутых среди них тоже больше. их нада лечить, а они нас учат жызни.

High_Smily
03-05-2026, 08:38 PM
:301:

https://www.youtube.com/shorts/OggroyN1m9s

Chatsky
03-06-2026, 04:59 AM
тебе это к пониманию не доступно


Стайл... неумно

Не вникал в суть вашей беседы... Но если абстрагировацца от сути дискуссии, кажецца на уровне личной оценки не остается никого кто-бы не считал борца идиотом (кроме идиотов вроде Сиамки) :237:

https://www.youtube.com/watch?v=NT1Jgr-V_2M&t=175s


https://www.youtube.com/watch?v=NT1Jgr-V_2M&t=175s

STYLE
03-06-2026, 06:55 AM
не остается никого кто-бы не считал меня идиотом


https://i.imgur.com/9eGfSzi.jpeg

Izolda
03-06-2026, 08:16 AM
Завидую крутизне Зеленского. Этот крысёныш уже угрожает жизни В.Орбана. О как..

Chatsky
03-06-2026, 09:38 AM
не остается никого кто-бы не считал меня идиотом

Слова выше НЕ я, а сам борец-гомосек четко вывел своими лапками :8: Цитируем:

не остается никого кто-бы не считал меня идиотом (с) STYLE

Оно и неудивительно:


Дык там же на картинке не "дело волчат", о котором говорю йа, а так - какой-то там донос неизвестного происхождения (что ближе к позиции твоего кубинского друга)...

Получается несмотря на сознательный мотив ответить оппоненту, подсознание борца-гомосека выдало ему, что он олень истерзанный Сталиным? :8:

Ну а то, что они вместе с Хуе думают типа "в жепу эту твою Олобаму, как и их девчонок" это тоже давно известно, поэтому именно на жепе флаг и нарисован :237:

Чего тока стоит пионерский галстук, который носил не йа, а как раз борец (да и внешне мальчик больше похож на персонажа из моей картинки)...

Это ж до какой степени тема с волчатами его выебла. Прямо-таки до крови расстерла :111:

А вот что предшествовало его "БеситЬся" :235:


Акт ПЕРВЫЙ :)

https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85981&page=131&p=8900138&viewfull=1#post8900138

Акт ВТОРОЙ :)

https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85981&page=132&p=8900147&viewfull=1#post8900147

Акт ТРЕТИЙ :235:

https://i.ibb.co/8gpDYmNR/V1.jpg

https://i.ibb.co/5g5dRCmF/V2.jpg

https://i.ibb.co/8gpDYmNR/V1.jpg

https://i.ibb.co/5g5dRCmF/V2.jpg

Лирик
03-06-2026, 09:51 AM
Завидую крутизне Зеленского. Этот крысёныш уже угрожает жизни В.Орбана. О как..

ты за Орбана не переживай. он же из родственников Дракулы -- жить будет вечно. И править, похоже, тоже.

включи лучше адекват (если он у тебя еще остался и ответь, положа руку на библию).. Россия передаёт Ирану разведданные о позициях американских военных баз/объектов. Ты поддерживаешь уничтожение патриотов своей страны? да или нет. осуждаешь позицию России или нет?

ответ должен быть однозначный. не юлить и не нести ахинею как ты умеешь. уйдешь от ответа, больше мы с тобой разговаривать не будем.

Izolda
03-06-2026, 10:02 AM
ты за Орбана не переживай. он же из родственников Дракулы -- жить будет вечно. И править, похоже, тоже. включи лучше адекват (если он у тебя еще остался и ответь, положа руку на библию).. Россия передаёт Ирану разведданные о позициях американских военных баз/объектов. Ты поддерживаешь уничтожение патриотов своей страны? да или нет. осуждаешь позицию России или нет?ответ должен быть однозначный. не юлить и не нести ахинею как ты умеешь. уйдешь от ответа, больше мы с тобой разговаривать не будем.Я не могу ответить, так как я этому не верю. Я тоже слышала, что Америка передаёт хохлам разведданные.

Izolda
03-06-2026, 10:03 AM
А вот почему Путин пообещал Нетаньяху не убивать зелю, вот это вопрос..

Лирик
03-06-2026, 10:12 AM
Я не могу ответить, так как я этому не верю. Я тоже слышала, что Америка передаёт хохлам разведданные.

Не веришь? Тебе Кэндис ещё не рассказала ? Спроси Такера , Кэндис занята поиском членов у первых лЕдей.

Izolda
03-06-2026, 10:42 AM
Не веришь? Тебе Кэндис ещё не рассказала ? Спроси Такера , Кэндис занята поиском членов у первых лЕдей.Лирик, не нервничай. Я с утра до вечера не смотрю новости. Уверена, Такер и Кендис это не скажут. Я уверена, что Россия ничего не передаёт. Ещё вопросы? И ещё: мне жалко палестинских и иранских детей.

Лирик
03-06-2026, 10:51 AM
Лирик, не нервничай. Я с утра до вечера не смотрю новости. Уверена, Такер и Кендис это не скажут. Я уверена, что Россия ничего не передаёт. Ещё вопросы? И ещё: мне жалко палестинских и иранских детей.

Ну вот, когда нечем возразить, сразу идут в ход эмоц. Характеристики оппонента. Так что мимо. дёшево, заезженно. Можешь ведь лучше?

А почему тебе только перечисленных детей жалко?! Кстати, в Иране девочек, ещё детей, принудительно выдают замуж. Одобряешь?
.

Izolda
03-06-2026, 11:53 AM
Ну вот, когда нечем возразить, сразу идут в ход эмоц. Характеристики оппонента. Так что мимо. дёшево, заезженно. Можешь ведь лучше? А почему тебе только перечисленных детей жалко?! Кстати, в Иране девочек, ещё детей, принудительно выдают замуж. Одобряешь? .При чём тут оппонент? Мне жалко погибших девочек в школе и жалко палестинских детей. Их нельзя жалеть?

Лирик
03-06-2026, 12:08 PM
При чём тут оппонент? Мне жалко погибших девочек в школе и жалко палестинских детей. Их нельзя жалеть?

А украинских детей? А трансгендерных, которые хотят обратно стать нормальными, но уже поздно?
Я тебе демократов не прощу. Даже если льготные клизмы улучшают эрекцию

Izolda
03-06-2026, 12:31 PM
А украинских детей? А трансгендерных, которые хотят обратно стать нормальными, но уже поздно? Я тебе демократов не прощу. Даже если льготные клизмы улучшают эрекциюМне и украинских, и еврейских, и даже трансгендерных жалко. Насчёт демократов, это один хрен

Whoever
03-06-2026, 12:34 PM
При чём тут оппонент? Мне жалко погибших девочек в школе и жалко палестинских детей. Их нельзя жалеть?

Их можно и должно жалеть.
А евреев не надо.
Твоя жалость им нахуй не усралась.

NatashaR
03-06-2026, 01:20 PM
Мне и украинских, и еврейских, и даже трансгендерных жалко. Насчёт демократов, это один хрен

конечно всех детей жаль , и даже Арабские Эмираты жаль , этот Иран херачит эти мисслес куда попало, достали войнами своими

Izolda
03-07-2026, 08:35 AM
https://youtube.com/shorts/eLXXzwH8ymA?si=jxE_1ggVQInMyGsL. Я её обожаю))

Лирик
03-07-2026, 09:47 AM
https://youtube.com/shorts/eLXXzwH8ymA?si=jxE_1ggVQInMyGsL. Я её обожаю))

Молодец женщина! Сделала настоящей мужской завтрак. Но ощущаю зависть…

Заведи собаку чтоле и корми.. но ты животных не любишь, приручи тогда еврея. Хлеб ты уже печешь, осталось научиться красиво сервировать.

Skylight
03-07-2026, 12:24 PM
хлеб печь эта не пельмени крутить, нада знать на каку луну тесто поднимеццо...

Сиамчик
03-07-2026, 01:06 PM
Редкостный дебил 🌙

Izolda
03-08-2026, 11:03 AM
Молодец женщина! Сделала настоящей мужской завтрак. Но ощущаю зависть…Заведи собаку чтоле и корми.. но ты животных не любишь, приручи тогда еврея. Хлеб ты уже печешь, осталось научиться красиво сервировать.Вот уважаю Вас, но тьфу Вам под ноги за Ваше каменное сердце!(ц)

Лирик
03-09-2026, 08:37 AM
Вот уважаю Вас, но тьфу Вам под ноги за Ваше каменное сердце!(ц)

У нас включили лето. Народ вылез из берлог и превратился в толпу. Хуже либералов.
Вот когда было холодно и мы пошли на Иран, ощущения были сказочно теплые и патриотичные. Я бы запретил лето.

Izolda
03-09-2026, 08:49 AM
У нас включили лето. Народ вылез из берлог и превратился в толпу. Хуже либералов.Вот когда было холодно и мы пошли на Иран, ощущения были сказочно теплые и патриотичные. Я бы запретил лето.Смешно так, сугробы ещё не растаяли, а уже в футболках срочно ходят. Некоторые даже шорты напялили. Жарко им, видите ли вы.. Аж задыхаются от жары..

Bliss
03-09-2026, 07:17 PM
посмотрите на етих засранцеф! им включили лето. в приличной америке, тоись калифорнии, ево ваще не выключают, круглый год лето. цветут розы, георгины и пионы. а всяким гамнюкам холодно и они кушают грязны снег с солью. гы.

Izolda
03-10-2026, 09:36 AM
Аятолла Хаменеи потомок Пророка Мохаммеда. Высокообразованный и скромный человек. Никакой роскоши у него не было. С другой стороны- золотые унитазы и Эпштейн. Информация к размышлению. Не страшно убивать людей веры? Карму же никто не отменял. Я не знала, что он потомок Мохаммеда..

Yurcha
03-10-2026, 10:33 AM
Аятолла Хаменеи потомок Пророка Мохаммеда. Высокообразованный и скромный человек. Никакой роскоши у него не было. С другой стороны- золотые унитазы и Эпштейн. Информация к размышлению. Не страшно убивать людей веры? Карму же никто не отменял. Я не знала, что он потомок Мохаммеда..

Высокообразованный и скромный человек, при котором тысячи людей были казнены.
Женщины обязаны носить хиджаб, иначе могут быть казнены как Mahsa Ameni. При разводе, право на опеку передают мужчине.

Милосердная Изольда…

Izolda
03-10-2026, 10:37 AM
Один из моих любимых сериалов- Шехеризада. Прекрасный иранский сериал. Там главные герои любили сидеть в одном кафе, где на стенах висели портреты писателей- Хемингуэй, Чехов, и даже Горький. В театре ставили пьесы- шекспир, Чехов.. просто такой фон. Или другие фильмы- чёрная Анн болейн, индус граф Орлов, и прочая обязательная педерастия. Так, информация к размышлению..

Yurcha
03-10-2026, 10:38 AM
Но чем мне нравится иранский народ — это их свободолюбие. В России никто бы не вышел на протест…после смерти Сталина все рыдали.

Izolda
03-10-2026, 10:44 AM
И не страшно убивать прямого потомка.. Хотя.. Иисуса тоже распяли.. Сейчас чмошный крысёныш убивает священников..