PDA

View Full Version : Изольда враг народа



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57

Лирик
05-31-2026, 12:03 PM
Спасибо советскому союзу за то, что избавил нас от религии и тунеядства.
Сегодня международный день Блондинок. Настоящий праздник еврейского народа

Izolda
05-31-2026, 01:42 PM
Спасибо советскому союзу за то, что избавил нас от религии и тунеядства.Сегодня международный день Блондинок. Настоящий праздник еврейского народаУже вернулся с парада? Голос не сорвал, крича поддерживающие геноцид лозунги?

Лирик
05-31-2026, 02:39 PM
Уже вернулся с парада? Голос не сорвал, крича поддерживающие геноцид лозунги?

Я ж не хоровод водил, в стельку пьяный? берегу голос. когда у нас парад России?
а у нас не орут, а вежливо аргументируют в пользу здравого смысла за приличное вознаграждение. ну а ты чем занималась? наверняка день прошел не по уставу.

Izolda
05-31-2026, 03:45 PM
Я ж не хоровод водил, в стельку пьяный? берегу голос. когда у нас парад России? а у нас не орут, а вежливо аргументируют в пользу здравого смысла за приличное вознаграждение. ну а ты чем занималась? наверняка день прошел не по уставу.Сейчас лежала в гамаке и наблюдала за птичкой маленькой в скворечнике, который я сама покрасила, и думала о высоком, слушая, как погиб Второй Рим, и кто его предал. Ты уже, наверное, понял, кого винить в падении Византии..

Izolda
05-31-2026, 03:49 PM
Не знаю, как вставлять фотографии, а то бы показала и птичку, и скворечник. Шагалу до моего мастерства, как до луны

Лирик
05-31-2026, 03:55 PM
Сейчас лежала в гамаке и наблюдала за птичкой маленькой в скворечнике, который я сама покрасила, и думала о высоком, слушая, как погиб Второй Рим, и кто его предал. Ты уже, наверное, понял, кого винить в падении Византии..

Гамак, лежала.. пасатрите на эту буржуа!? Чувствую калифорникейшн на ранних стадиях.

Izolda
05-31-2026, 04:47 PM
Гамак, лежала.. пасатрите на эту буржуа!? Чувствую калифорникейшн на ранних стадиях.Ну прости, что не корячилась на грядках..

High_Smily
05-31-2026, 05:25 PM
бедные помидоры :119:

Yurcha
05-31-2026, 06:52 PM
https://i.ibb.co/P0KKSQw/IMG-1004.jpg
https://i.ibb.co/W4YYdzXH/IMG-1003.jpg
https://i.ibb.co/8DP8m7t6/IMG-1002.jpg
https://i.ibb.co/G3xJN9V2/IMG-1001.jpg
https://i.ibb.co/ym7Vpnkz/IMG-0999.jpg
https://i.ibb.co/9md99d5H/IMG-0997.jpg
https://i.ibb.co/ym8GyDFT/IMG-0994.jpg
https://i.ibb.co/20hPvdLq/IMG-0992.jpg
https://i.ibb.co/zWwGPjjC/IMG-0991.jpg

Yurcha
05-31-2026, 07:02 PM
https://i.ibb.co/kVHxT8V5/IMG-1008.jpg
https://i.ibb.co/mFhkBB0F/IMG-1007.jpg
https://i.ibb.co/DfVV9txC/IMG-1006.jpg
https://i.ibb.co/PG5q1SR2/IMG-1005.jpg
https://i.ibb.co/5gqPdXQQ/IMG-0985.jpg

Yurcha
06-01-2026, 05:14 AM
https://i.ibb.co/d4Fxvft6/IMG-1078.jpg
https://i.ibb.co/5gVy4Kzn/IMG-1077.jpg
https://i.ibb.co/bjBjFJCW/IMG-1076.jpg
https://i.ibb.co/YxsZcYk/IMG-1075.jpg
https://i.ibb.co/4nRftW8R/IMG-1074.jpg
https://i.ibb.co/Sw0V45t2/IMG-1073.jpg
https://i.ibb.co/mr5PyS8Z/IMG-1072.jpg
https://i.ibb.co/K19Ztmp/IMG-1071.jpg
https://i.ibb.co/qMJd3F5F/IMG-1070.jpg
https://i.ibb.co/HDrYRTy1/IMG-1069.png
https://i.ibb.co/ymRDzz9k/IMG-1068.jpg
https://i.ibb.co/ymLHHVdy/IMG-1055.jpg
https://i.ibb.co/jPRtQMt1/IMG-1054.jpg
https://i.ibb.co/hRP2Xc0b/IMG-1053.jpg

Izolda
06-01-2026, 07:08 AM
Хотела посмотреть израильский парад на ютубе, увидела два флага - флаг израиля и флаг педерастов, почему? В этом же какой-то смысл, ведь да?

Izolda
06-01-2026, 07:17 AM
И ещё: почему всегда на параде в поддержку хохлов всегда виднеются лгбтшные флаги? Ну не могу понять...

Лирик
06-01-2026, 07:48 AM
И ещё: почему всегда на параде в поддержку хохлов всегда виднеются лгбтшные флаги? Ну не могу понять...

Вот ты взрослая девушка, а все не поймешь. Флаг лгбт не в поддержку а обозначение сексуальных пристрастий. Они так знакомятся. Вот ты как находишь себе партнера? В церковь ходишь!? Не верю. А они все делают открыто и празднично.

High_Smily
06-01-2026, 08:55 AM
И ещё: почему всегда на параде в поддержку хохлов всегда виднеются лгбтшные флаги? Ну не могу понять...

Это их представление о западной "цивилизации", заигрывают так... через жопу... как, собственно, всё у хохлов.

NatashaR
06-01-2026, 09:06 AM
я вообще щас на сайт Ватикана часто захожу , чтоб хоть как то мэйк сэнс оф this лайф….
Сейчас читаю Magnifica Humanitas

Izolda
06-01-2026, 09:11 AM
Вот ты взрослая девушка, а все не поймешь. Флаг лгбт не в поддержку а обозначение сексуальных пристрастий. Они так знакомятся. Вот ты как находишь себе партнера? В церковь ходишь!? Не верю. А они все делают открыто и празднично.Спасибо, Лирик, за то, что ты есть.

Izolda
06-01-2026, 09:18 AM
я вообще щас на сайт Ватикана часто захожу , чтоб хоть как то мэйк сэнс оф this лайф….Сейчас читаю Magnifica HumanitasЯ посмотрела разговор Такера с православным священником, так он прямо говорит, что среди нас есть алиены- такая смесь человека со зверем. Рептилоиды, как их называет Девид Айк. Я не удивилась, я это знала, я их могу легко определить. Есть рептилии боссы, а есть мелкие шестёрки, такие есть на форуме. У рептилий иерархия ещё та..

Izolda
06-01-2026, 09:19 AM
Лирик, ты даже и не рыпайся, ты человек, 100 %. Не расстраивайся.

NatashaR
06-01-2026, 09:28 AM
Я посмотрела разговор Такера с православным священником, так он прямо говорит, что среди нас есть алиены- такая смесь человека со зверем. Рептилоиды, как их называет Девид Айк. Я не удивилась, я это знала, я их могу легко определить. Есть рептилии боссы, а есть мелкие шестёрки, такие есть на форуме. У рептилий иерархия ещё та..

я пока в алиенов не верю , а то что существует зло с которым так или иначе практически все сталкиваются , так это не новость совсем

Yurcha
06-01-2026, 09:30 AM
Вот ты взрослая девушка, а все не поймешь. Флаг лгбт не в поддержку а обозначение сексуальных пристрастий. Они так знакомятся. Вот ты как находишь себе партнера? В церковь ходишь!? Не верю. А они все делают открыто и празднично.

Зря ты на парад не пошёл. Тоже бы с кем-нибудь познакомился, а может, даже женился

https://i.ibb.co/BRyxQLN/IMG-1079.jpg

High_Smily
06-01-2026, 09:32 AM
Изольда, как ты помидоры опыляешь? )

Лирик
06-01-2026, 09:34 AM
Лирик, ты даже и не рыпайся, ты человек, 100 %. Не расстраивайся.

Во мне почти 70% рептилии. Я вчера это почувствовал, не знаю чем правда, но ты не представляешь какие теплые чувства накрывают, когда попадаешь в террариум, к своим. И хорошо, что не пошла… к блондинистым славянкам у них очень недоверчивое отношение. Вряд ли б флажок выдали, без осмотра и проникновенной беседы.

NatashaR
06-01-2026, 09:40 AM
Изольда, как ты помидоры опыляешь? )

я тут клубнику вырастила , но у меня зайцы , они сжирают все или надкусывают.
я теперь rabies опасаюсь, у нас же щас многие прививки отменили …и все стрикт хэлс стандарты loose
так что выращиваю , то только для Зайцев

Yurcha
06-01-2026, 09:41 AM
Объясните мне, почему все попы такие жирные и пузатые?

У меня такое впечатление, что если мужик совсем в жизни не состоялся, то он идёт в православные священники, а бабы - в монастырь. То есть, глядя на них, понимаешь, что от хорошей жизни туда не пойдут.

Лирик
06-01-2026, 09:41 AM
Зря ты на парад не пошёл. Тоже бы с кем-нибудь познакомился



Там оцепление было как в военное время. И моссад через одного, судя по пристальным взглядам. Невозможно подъехать

Лирик
06-01-2026, 09:42 AM
я пока в алиенов не верю , а то что существует зло с которым так или иначе практически все сталкиваются , так это не новость совсем

И Ватикан, по твоему, обитель добродетели?

Izolda
06-01-2026, 09:47 AM
Во мне почти 70% рептилии. Я вчера это почувствовал, не знаю чем правда, но ты не представляешь какие теплые чувства накрывают, когда попадаешь в террариум, к своим. И хорошо, что не пошла… к блондинистым славянкам у них очень недоверчивое отношение. Вряд ли б флажок выдали, без осмотра и проникновенной беседы.Лирик, ты со бихайнд…. Рептилоид- это не еврей, а другое. Не льсти себе, ты человек. И ещё, у рептилоидов нет того, что есть у тебя, и это не хороший вкус.

Izolda
06-01-2026, 09:48 AM
Изольда, как ты помидоры опыляешь? )Я в этом году ничего не садила. Какая прелесть..

NatashaR
06-01-2026, 09:49 AM
И Ватикан, по твоему, обитель добродетели?

Самое близкое к ней что сейчас можно найти, но это я так чувствую , я рада что я его ( Ватикан ) нашла,
помню в Москве, в прошлой жизни у на один студент выучил итальянский чтоб только письмо написать Папе
Ватикан его тогда даже в Рим пригласил , я у же не помню поехал он или нет
Ну я к тому что в эти двери можно стучать , они могут открыться

Yurcha
06-01-2026, 09:50 AM
Там оцепление было как в военное время. И моссад через одного, судя по пристальным взглядам. Невозможно подъехать

Так надо было паспорт показать. Или ты не обрезанный?

Yurcha
06-01-2026, 09:55 AM
Бендовер искал компанию, чтобы на мотоциклах покататься. Даю на водку:

https://i.ibb.co/gLhM5QhC/IMG-1087.jpg

Лирик
06-01-2026, 09:59 AM
Так надо было паспорт показать. Или ты необрезанный?

Дык в НЙ и не по паспорту дофига обрезанных.
А советского у меня нет.

И нет, я не прошел процедуру великого таинства.

Лирик
06-01-2026, 10:01 AM
Бендовер искал компанию, чтобы на мотоциклах покататься. Даю на водку:



Женщина, ви меня поражаете. Нашему байкеру невыносима даже идея находиться рядом с кем то крупнее собаки дольше 30 минут.

Лирик
06-01-2026, 10:03 AM
Самое близкое к ней что сейчас можно найти, но это я так чувствую , я рада что я его ( Ватикан ) нашла,
помню в Москве, в прошлой жизни у на один студент выучил итальянский чтоб только письмо написать Папе
Ватикан его тогда даже в Рим пригласил , я у же не помню поехал он или нет
Ну я к тому что в эти двери можно стучать , они могут открыться

Я могу тебе устроить беседу с любым из апостолов.

High_Smily
06-01-2026, 10:08 AM
Я в этом году ничего не садила. Какая прелесть..

Вот и правильно, не помидорами едиными жив человек! :301:

Лирик
06-01-2026, 10:13 AM
Лирик, ты со бихайнд…. Рептилоид- это не еврей, а другое. Не льсти себе, ты человек. И ещё, у рептилоидов нет того, что есть у тебя, и это не хороший вкус.

Назови хоть одну причину гордиться тем, что ты из породы человеков??

Даже осьминоги живут в 20 раз круче.

NatashaR
06-01-2026, 10:22 AM
Я могу тебе устроить беседу с любым из апостолов.

да апостолы с тобой не будут связываться, ты же сам написал что в тебе 70 % рептилий
я кстати спокойно к рептилиям отношусь , ко всяким змеям там и гайко , а в нашем штате мэрилэнд, все рептилии вообще под защитой закона…

Izolda
06-01-2026, 10:25 AM
Женщина, ви меня поражаете. Нашему байкеру невыносима даже идея находиться рядом с кем то крупнее собаки дольше 30 минут.Она даст на водку, а не наводку..

Izolda
06-01-2026, 10:26 AM
Назови хоть одну причину гордиться тем, что ты из породы человеков?? Даже осьминоги живут в 20 раз круче.Жизнь несправедлива, не расстраивайся. Зато у нерептилий есть шанс попасть в рай.

NatashaR
06-01-2026, 10:28 AM
Жизнь несправедлива, не расстраивайся. Зато у нерептилий есть шанс попасть в рай.

Это правда хороший поинт

Лирик
06-01-2026, 10:29 AM
Жизнь несправедлива, не расстраивайся. Зато у нерептилий есть шанс попасть в рай.

Почему есть? рептилии уже в раю.
Это у вас какая-то кривая идея жить в саду, ходить голым и есть сырые фрукты. настоящий рай работает иначе.

Лирик
06-01-2026, 10:34 AM
да апостолы с тобой не будут связываться, ты же сам написал что в тебе 70 % рептилий
я кстати спокойно к рептилиям отношусь , ко всяким змеям там и гайко , а в нашем штате мэрилэнд, все рептилии вообще под защитой закона…

Апостолы обязаны подчиняться рептилиям. Это у них в уставе прописано.
А какие, кстати, рептилии твоей душе особо приятны? с раздвоенным языком?

Izolda
06-01-2026, 10:43 AM
Почему есть? рептилии уже в раю. Это у вас какая-то кривая идея жить в саду, ходить голым и есть сырые фрукты. настоящий рай работает иначе.А почему « у вас»? Ты не рептилия, как ни старайся, но ты всегда можешь записаться к ним в шестёрки)). Но ты не будешь, потому что у тебя есть то, чего нет у них.

Сиамчик
06-01-2026, 10:44 AM
Бендовер искал компанию, чтобы на мотоциклах покататься. Даю на водку:

https://thumbs.dreamstime.com/b/new-york-gay-pride-march-usa-june-th-city-commemorating-rights-movement-42141972.jpg

Izolda
06-01-2026, 10:44 AM
Апостолы обязаны подчиняться рептилиям. Это у них в уставе прописано. А какие, кстати, рептилии твоей душе особо приятны? с раздвоенным языком?Не богохульствуй.

NatashaR
06-01-2026, 10:46 AM
Апостолы обязаны подчиняться рептилиям. Это у них в уставе прописано.
А какие, кстати, рептилии твоей душе особо приятны? с раздвоенным языком?

ну вот опять ерунду пишешь про Апостолов ,
я не писала что рептилии мне приятны, я написала что спокойно к ним отношусь , они такие же животные как и все остальные, ну да симпатий ни у кого не вызывают
хотя вот даже змеиный яд используется в медицине , и кстати змеи играют важную роль в экосистеме

Лирик
06-01-2026, 10:47 AM
А почему « у вас»? Ты не рептилия, как ни старайся, но ты всегда можешь записаться к ним в шестёрки)). Но ты не будешь, потому что у тебя есть то, чего нет у них.

Рептилии самодостаточны. Они не нуждаются в прихвостнях.
Не путай с православной попствой, в которой жирный жулик с крестом на пузе всегда выезжает на наивности кротких прихожанок

Лирик
06-01-2026, 10:49 AM
ну вот опять ерунду пишешь про Апостолов ,
я не писала что рептилии мне приятны, я написала что спокойно к ним отношусь , они такие же животные как и все остальные, ну да симпатий ни у кого не вызывают
хотя вот даже змеиный яд используется в медицине , и кстати змеи играют важную роль в экосистеме

Хорошо. А если перед тобой выбор - игуана или курица? кого приютишь

NatashaR
06-01-2026, 10:51 AM
Рептилии самодостаточны. Они не нуждаются в прихвостнях.
Не путай с православной попствой, в которой жирный жулик с крестом на пузе всегда выезжает на наивности кротких прихожанок

опять Пушкин вспоминается , Поп и Балда .
чтоб не случилось на суше , на море , ()мне непременно вспоминаются великие русские классики

Izolda
06-01-2026, 10:51 AM
А вы знаете, когда появились на земле рептилоиды? И какими они были? Ведь не зря фольклор всех народов Европы и Азии имеет змеев, драконов.. и что герой-человек его побеждает. У нас это Григорий-Победоносец. И почему ОНИ так поддерживают лгбтстов? Потому что у них это размыто. Думайте, думайте.

Izolda
06-01-2026, 10:51 AM
Рептилии самодостаточны. Они не нуждаются в прихвостнях. Не путай с православной попствой, в которой жирный жулик с крестом на пузе всегда выезжает на наивности кротких прихожанокНе бухти.

Izolda
06-01-2026, 10:53 AM
Лирик, ты чисто физически не сможешь быть рептилией, так шо, это твоя судьба…

STYLE
06-01-2026, 10:54 AM
А вы знаете, когда появились на земле рептилоиды? И какими они были? Ведь не зря фольклор всех народов Европы и Азии имеет змеев, драконов.. и что герой-человек его побеждает. У нас это Григорий-Победоносец. И почему ОНИ так поддерживают лгбтстов? Потому что у них это размыто. Думайте, думайте.

Только щас пристрелил игуану, которая пришла есть наши цветы.
Я не рептилоид. :313:

NatashaR
06-01-2026, 10:55 AM
Хорошо. А если перед тобой выбор - игуана или курица? кого приютишь

не хочу про игуаны, я два раза как профессиональный змеелов ловила змее в своем fire escape и потом отпускала на волю , ужас
а эти жуткие игуаны на крыльце сидят перед дверью
Меня кошмарит когда я думаю что если они в дом залезут или хоть в fire escape, они даже по потолку могу бегать , это пиздец, по моему их сложнее поймать

NatashaR
06-01-2026, 10:57 AM
Только щас пристрелил игуану, которая пришла есть наши цветы.
Я не рептилоид. :313:

У нас нельзя стрелять , соседи полицию вызовут , тут полно маленьких детей, и в штате мэрилэнд змей точно убивать нельзя, не знаю насчет игуан

Лирик
06-01-2026, 10:59 AM
А вы знаете, когда появились на земле рептилоиды? И какими они были? Ведь не зря фольклор всех народов Европы и Азии имеет змеев, драконов.. и что герой-человек его побеждает. У нас это Григорий-Победоносец. И почему ОНИ так поддерживают лгбтстов? Потому что у них это размыто. Думайте, думайте.

Не знаю прям что хуже.. твои доблестные богатыри - жертвы и промоутеры инцеста или приличные рептилии.

STYLE
06-01-2026, 11:01 AM
У нас нельзя стрелять , соседи полицию вызовут , тут полно маленьких детей, и в штате мэрилэнд змей точно убивать нельзя, не знаю насчет игуан

Я из воздушки.
У вас правила жестче, надо узнавать можно или нет.

Лирик
06-01-2026, 11:03 AM
Лирик, ты чисто физически не сможешь быть рептилией, так шо, это твоя судьба…

Могу. Мне одна рептилия (на 98 процентов) сообщила, по секрету.
Так что я не питаю иллюзий. Хоть по новому апдейту какая то из ящериц-прабабушек, охотилась в московской области. Надеюсь она ходила в библиотеку и посещала Пушкинский музей.

NatashaR
06-01-2026, 11:05 AM
Я из воздушки.
У вас правила жестче, надо узнавать можно или нет.

а из воздушки , ну тогда понятно , а у нас ищ двух зол нужно выбирать наименьшее, уж лучше пусть игуаны в доме, можно pest контрол вызвать , а если стрелять то потом не отвяжешься от всяких штрафов , и то и посадят хер знает

Izolda
06-01-2026, 11:06 AM
Не знаю прям что хуже.. твои доблестные богатыри - жертвы и промоутеры инцеста или приличные рептилии.Ну иди и запишись к ним, делов- то. Им шестёрки нужны, не хочешь быть шестёркой, запишись в жертвы. Им они нужны, чтобы выть и делать свои тёмные дела.

Izolda
06-01-2026, 11:08 AM
Могу. Мне одна рептилия (на 98 процентов) сообщила, по секрету. Так что я не питаю иллюзий. Хоть по новому апдейту какая то из ящериц-прабабушек, охотилась в московской области. Надеюсь она ходила в библиотеку и посещала Пушкинский музей.Нет. И не в процентах дело. Ты можешь быть 100% евреем и не быть рептилией, а можешь 38% и быть ею. Матчасть.

Izolda
06-01-2026, 11:10 AM
А рептилоидные шестёрки это юзфул идиотс, особенно из гоев

Лирик
06-01-2026, 11:13 AM
Ну иди и запишись к ним, делов- то. Им шестёрки нужны, не хочешь быть шестёркой, запишись в жертвы. Им они нужны, чтобы выть и делать свои тёмные дела.

Ты пытаешься меня поставить на ступеньку ниже в классовой иерархии рептилий. В тебе присутствует устойчивое желание высокомерно унизить - типичный атавизм славянских блондинок.

а ведь еще Ленин говорил (рептилия-гриб), что мы (рептилии) - все как один. сплоченный народ, равен и прекрасен во всех своих начинаниях. и мы построили настоящий коммунизм. просто вы его еще не ощутили.

NatashaR
06-01-2026, 11:13 AM
Нет. И не в процентах дело. Ты можешь быть 100% евреем и не быть рептилией, а можешь 38% и быть ею. Матчасть.

Нет, Блисс нормальный , хоть я и не разделяю его взглядов
зря он конечно обзывается все время, но это ерунда ,назови хоть горшком как говорится , только в печь не ставь

Лирик
06-01-2026, 11:15 AM
Нет. И не в процентах дело. Ты можешь быть 100% евреем и не быть рептилией, а можешь 38% и быть ею. Матчасть.

А сколько среди русских рептилий? Как отличить? ты специалист в этом вопросе

Izolda
06-01-2026, 11:36 AM
А сколько среди русских рептилий? Как отличить? ты специалист в этом вопросеСреди русских их нет. По внешности их легко отличить и « по делам их узнаете их»

Лирик
06-01-2026, 12:03 PM
Среди русских их нет. По внешности их легко отличить и « по делам их узнаете их»

Опиши 5 показателей "по делам" по которым можно отличить рептилию от хомо сапиенца

Izolda
06-01-2026, 12:08 PM
Лирик, у них нет совести. Вообще. Отсутствует мораль, нравственность. Ты физически не сможешь быть рептилоидом, ты порядочный. Тебя твоя совесть сгрызёт. Как шестёрка ты им не нужен, шестёрок среди богачей полно. Запишись в жертвы, они тебя кинут кому-нибудь под нож, вот и всё твоё рептилоидство. Извини за прямой ответ, не быть тебе рептилией..(((

Izolda
06-01-2026, 12:09 PM
Опиши 5 показателей "по делам" по которым можно отличить рептилию от хомо сапиенцаХуцпа

Izolda
06-01-2026, 12:12 PM
Лирик, ты насиловать младенцев сможешь? Есть их? Пить кровь?

STYLE
06-01-2026, 12:15 PM
Лирик, ты насиловать младенцев сможешь? Есть их? Пить кровь?

А кто из форумчан сможет?
Извини за прямой вопрос.

Izolda
06-01-2026, 12:17 PM
А кто из форумчан сможет?Извини за прямой вопрос.Ну может физически не могут, кто их туда позовёт, но заткнуться и молчать об этом они могут. На форуме рептилий нет, шестёрки есть.

High_Smily
06-01-2026, 12:19 PM
Лирик, ты насиловать младенцев сможешь? Есть их? Пить кровь?

Изольда, как ты относишься к теории о плоской Земле?

Izolda
06-01-2026, 12:19 PM
Стайл, не нервируй меня, тебе до рептилии, как до луны, из тебя рептилия, как из меня балерина. И да, у тебя есть большой недостаток- ты порядочный, и у тебя есть совесть, мораль. Иди, выпей с горя с Лириком- братом по несчастью((

Izolda
06-01-2026, 12:20 PM
Изольда, как ты относишься к теории о плоской Земле?По типу подколола?

High_Smily
06-01-2026, 12:28 PM
Среди русских их нет. По внешности их легко отличить и « по делам их узнаете их»

а кто же тогда сидит в русских тюрьмах? :239:
чувствуется нехватка помидоров в организме, Изольда, срочно в магазин за рассадой!

High_Smily
06-01-2026, 12:31 PM
По типу подколола?

нет, прямо спросила )

Izolda
06-01-2026, 12:32 PM
а кто же тогда сидит в русских тюрьмах? :239:чувствуется нехватка помидоров в организме, Изольда, срочно в магазин за рассадой!Смайли.. Матчасть.. даже не хочу на это отвечать..

Лирик
06-01-2026, 12:35 PM
Лирик, ты насиловать младенцев сможешь? Есть их? Пить кровь?

Именно в этой последовательности?

Izolda
06-01-2026, 12:36 PM
Именно в этой последовательности?Вот же зараза..

High_Smily
06-01-2026, 12:36 PM
Ну может физически не могут, кто их туда позовёт, но заткнуться и молчать об этом они могут. На форуме рептилий нет, шестёрки есть.

ты вообще понимаешь, что больных людей, совершающих подобные преступления, единицы, и их отлавливают и изолируют от общества?
а ты выдвигаешь теорию, что их несметное количество, и что они объединяются в товарищества по насилию и питью крови

Izolda
06-01-2026, 12:38 PM
ты вообще понимаешь, что больных людей, совершающих подобные преступления, единицы, и их отлавливают и изолируют от общества?а ты выдвигаешь теорию, что их несметное количество, и что они объединяются в товарищества по насилию и питью крови?Ты не в теме. Почитай про файлы Эпштейна. Такие как ты им нужны, не изучают источники и доказывают, что это неправда. Читай! Ученье свет!

Izolda
06-01-2026, 12:39 PM
Смайли, ты кого слушала, что читала по этой теме?

High_Smily
06-01-2026, 12:40 PM
Помидоры — важный для человека с биохимической точки зрения продукт. В них содержатся белки, аминокислоты, полисахариды, каротиноиды, органические кислоты, клетчатка. Кроме того, помидоры — настоящий кладезь необходимых человеку витаминов и минералов. В них можно найти витамины группы В (В1, В2, В5, В6, В9), витамины С, К, Н и РР, а также калий, кальций, магний, цинк, железо, хлор и серу, йод, фосфор, фолиевую кислоту.

Izolda
06-01-2026, 12:41 PM
Лирик зараза, непробиваем в своём сарказме)) Лирик, ты овен? Я хочу, чтобы я оказалась права

High_Smily
06-01-2026, 12:41 PM
Ты не в теме. Почитай про файлы Эпштейна.

Подожди, я ещё про плоскую Землю не дочитала.

Izolda
06-01-2026, 12:42 PM
Помидоры — важный для человека с биохимической точки зрения продукт. В них содержатся белки, аминокислоты, полисахариды, каротиноиды, органические кислоты, клетчатка. Кроме того, помидоры — настоящий кладезь необходимых человеку витаминов и минералов. В них можно найти витамины группы В (В1, В2, В5, В6, В9), витамины С, К, Н и РР, а также калий, кальций, магний, цинк, железо, хлор и серу, йод, фосфор, фолиевую кислоту.Умничка!

Izolda
06-01-2026, 12:42 PM
Подожди, я ещё про плоскую Землю не дочитала.Умные люди должны тебе завидовать

Yurcha
06-01-2026, 12:43 PM
Это правда хороший поинт

Наташа, а если рептилия покается? Для друга спрашиваю.

High_Smily
06-01-2026, 12:46 PM
Умные люди должны тебе завидовать

Для человека, который верит в теорию о плоской Земле, люди, которые в неё не верят, кажутся глупцами?

Yurcha
06-01-2026, 12:47 PM
Рептилии самодостаточны. Они не нуждаются в прихвостнях.
Не путай с православной попствой, в которой жирный жулик с крестом на пузе всегда выезжает на наивности кротких прихожанок

Я всё пытаюсь понять, рептилии - это особая бездуховная категория или просто евреи, которые не нравятся Изольде? А то классификация пока выглядит недостаточно определенной.

Izolda
06-01-2026, 12:48 PM
Для человека, который верит в теорию о плоской Земле, люди, которые в неё не верят, кажутся глупцами?Я не сильна в плоской земле, спроси других. Одно скажу- ты адорабл)

NatashaR
06-01-2026, 12:56 PM
Я всё пытаюсь понять, рептилии - это особая бездуховная категория или просто евреи, которые не нравятся Изольде? А то классификация пока выглядит недостаточно определенной.

Юрча, евреи здесь ни при чем , насколько я понимаю из контекста речь идет о педофилах в законе ,

Лирик
06-01-2026, 12:59 PM
Лирик зараза, непробиваем в своём сарказме)) Лирик, ты овен? Я хочу, чтобы я оказалась права

Да, я баран. А что?

Кстати, ты долгое время была моим моральным компасом. И в сложный момент, я всегда задавал себе вопрос - а что бы сделала Изольда?!
Но вижу что в тебе завелась червинка. Придется тебя заменить

NatashaR
06-01-2026, 01:01 PM
Ну может физически не могут, кто их туда позовёт, но заткнуться и молчать об этом они могут. На форуме рептилий нет, шестёрки есть.

Ну вот посмотри , Майкл Джексон раскрыл рот и что с ним сделали , а он не был педофилом ни разу , ну фотки есть с эпстином , ну что Клинтона и у других тоже есть

Yurcha
06-01-2026, 01:02 PM
Лирик, ты насиловать младенцев сможешь? Есть их? Пить кровь?

В блокадном Ленинграде русские ели людей.

Я бы вопрос иначе поставила. Сейчас мы выясним, на сколько процентов он русский.

Лирик, а ты бы смог набухаться до свинячьего визга, изнасиловать, избить или просто убить в состоянии аффекта?

STYLE
06-01-2026, 01:03 PM
Я не сильна в плоской земле, спроси других. Одно скажу- ты адорабл)

Плоская Земля - это следующая ступень.
Ты еще не достигла нужного просветления.
Ты пока на уровне рептилоидов, масонов и русалок, как гейкут. :235:

Лирик
06-01-2026, 01:04 PM
Я всё пытаюсь понять, рептилии - это особая бездуховная категория или просто евреи, которые не нравятся Изольде? А то классификация пока выглядит недостаточно определенной.

Рептилии это существа, которые (подчеркиваю) сегодня не нравятся Изольде. Например еврей Зеленский. Еще недавно она его обожала и называла очень кьютным и талантливым. А сейчас он занялся великой чисткой и она его причислила к рептилиям. Интересно, что Путин у нее не рептилия, хотя всем известно, что принимает ванны из крови младенцев (ц)

Лирик
06-01-2026, 01:09 PM
В блокадном Ленинграде русские ели людей.

Я бы вопрос иначе поставила. Сейчас мы выясним, на сколько процентов он русский.

Лирик, а ты бы смог набухаться до свинячьего визга, изнасиловать, избить или просто убить в состоянии аффекта?

Нет. Я не могу (физиологически) бухать в традиционном понимании этого слова и терять котнроль. я засыпаю или блюю. У меня организм не может перейти от состояня легкого вертолета в неосознанную попойку. Поэтому у меня нет друзей - собутыльников.

Yurcha
06-01-2026, 01:11 PM
Юрча, евреи здесь ни при чем , насколько я понимаю из контекста речь идет о педофилах в законе ,

В Йемене, Иране, Афганистане и т.д.

Девочек выдают замуж в 9 лет. Вот это педофилия в законе.

А то, о чём ты говоришь - это не узаконено. Это уголовное дело.

NatashaR
06-01-2026, 01:16 PM
В Йемене, Иране, Афганистане и т.д.

Девочек выдают замуж в 9 лет. Вот это педофилия в законе.

А то, о чём ты говоришь - это не узаконено. Это уголовное дело.

но они почему то не возбуждаются , только в Европе может и все
и опять же речь идет о высопаставленных педофилах , а не обычных , обычных да сажают

Yurcha
06-01-2026, 01:18 PM
Нет. Я не могу (физиологически) бухать в традиционном понимании этого слова и терять котнроль. я засыпаю или блюю. У меня организм не может перейти от состояня легкого вертолета в неосознанную попойку. Поэтому у меня нет друзей - собутыльников.

То есть твоя мораль держится на встроенном предохранителе.

А твои 30% в чём проявляются? В способности ассимилироваться среди других народов?

Yurcha
06-01-2026, 01:20 PM
но они почему то не возбуждаются , только в Европе может и все
и опять же речь идет о высопаставленных педофилах , а не обычных , обычных да сажают

Вроде всех стейнов посадили и осудили. Кто остался безнаказанным?

STYLE
06-01-2026, 01:22 PM
В блокадном Ленинграде русские ели людей.

Я бы вопрос иначе поставила. Сейчас мы выясним, на сколько процентов он русский.

Лирик, а ты бы смог набухаться до свинячьего визга, изнасиловать, избить или просто убить в состоянии аффекта?

А среди евреев есть маньяки-насильники и убийцы или не маньяки, но насильники и убийцы.
Мне для сочинения надо другу.

High_Smily
06-01-2026, 01:22 PM
Я не сильна в плоской земле, спроси других. Одно скажу- ты адорабл)

Ну я не вижу поинта, зачем человеку троллить других на тему насилия детей, чтобы что?
Привлечь к себе внимание? Другие способы не работают?

STYLE
06-01-2026, 01:23 PM
Вроде всех стейнов посадили и осудили. Кто остался безнаказанным?

Про Гейтца последнее читала?
Там его не по детски уже склоняют.

Yurcha
06-01-2026, 01:24 PM
Рептилии это существа, которые (подчеркиваю) сегодня не нравятся Изольде. Например еврей Зеленский. Еще недавно она его обожала и называла очень кьютным и талантливым. А сейчас он занялся великой чисткой и она его причислила к рептилиям. Интересно, что Путин у нее не рептилия, хотя всем известно, что принимает ванны из крови младенцев (ц)

Путин даже внешне вылитая рептилия.

Изольде просто обидно, что великие борцы с рептилиями никак не могут захватить Украину. Ну так и в Афганистане тоже не получилось.

Yurcha
06-01-2026, 01:25 PM
Про Гейтца последнее читала?
Там его не по детски уже склоняют.

Не по-детски склоняют - это юридическое обвинение?

High_Smily
06-01-2026, 01:26 PM
форум в красивых глазах Изольды разделился на шестёрок рептилоидов и их нешестёрок

Yurcha
06-01-2026, 01:28 PM
А среди евреев есть маньяки-насильники и убийцы или не маньяки, но насильники и убийцы.
Мне для сочинения надо другу.

Я таких не знаю

STYLE
06-01-2026, 01:31 PM
Не по-детски склоняют - это юридическое обвинение?

Многие компании отказались от сотрудничества с ним, не пригласили на ежегодный саммит СЕО Майкрософт, заслушают в конгрессе.

STYLE
06-01-2026, 01:32 PM
Я таких не знаю

Лично или не слышала о таких?
Это важно.

Лирик
06-01-2026, 01:33 PM
То есть твоя мораль держится на встроенном предохранителе.

А твои 30% в чём проявляются? В способности ассимилироваться среди других народов?

Частично.

30 процентов никак не проявляются. Просто тормозят мои приличные проценты. Как ехать на ручнике.

STYLE
06-01-2026, 01:35 PM
Частично.

30 процентов никак не проявляются. Просто тормозят мои приличные проценты. Как ехать на ручнике.

Можно их рассматривать как сдерживающий фактор?

Yurcha
06-01-2026, 01:35 PM
форум в красивых глазах Изольды разделился на шестёрок рептилоидов и их нешестёрок

С чего ты взяла, что у Изольды красивые глаза? Последний раз я видела её фотографию лет 15 назад, и даже тогда то фото было 20-ти летней давности.

Не помню, чтобы там были какие-то особенно красивые глаза. Помню квадратную голову и очень низкий рост.

Что-то славянская раса совсем измельчала. Где красавицы, как в «Тихом Доне»?

Yurcha
06-01-2026, 01:40 PM
Частично.

30 процентов никак не проявляются. Просто тормозят мои приличные проценты. Как ехать на ручнике.

Ты пока не растворился, но и не вернулся.

По-моему, тебя форум тормозит. Тут отдыхают люди, которые уже выполнили свою жизненную миссию.

Yurcha
06-01-2026, 01:43 PM
Многие компании отказались от сотрудничества с ним, не пригласили на ежегодный саммит СЕО Майкрософт, заслушают в конгрессе.

Не пригласили на конференцию и признали виновным - это всё-таки разные вещи.

От Tesla тоже многие демонстративно отказались, но это не является доказательством преступления.

High_Smily
06-01-2026, 01:44 PM
С чего ты взяла, что у Изольды красивые глаза? Последний раз я видела её фотографию лет 15 назад, и даже тогда то фото было 20-ти летней давности.

Не помню, чтобы там были какие-то особенно красивые глаза. Помню квадратную голову и очень низкий рост.

Что-то славянская раса совсем измельчала. Где красавицы, как в «Тихом Доне»?

Кванти тут писал что она красивая, мужчинам виднее. Кстати, куда он пропал?
Совсем нас забыл.

Izolda
06-01-2026, 01:49 PM
Да, я баран. А что?Кстати, ты долгое время была моим моральным компасом. И в сложный момент, я всегда задавал себе вопрос - а что бы сделала Изольда?!Но вижу что в тебе завелась червинка. Придется тебя заменитьМеняй, сомневайся, ищи истину и не сдавайся!

Izolda
06-01-2026, 01:50 PM
Плоская Земля - это следующая ступень.Ты еще не достигла нужного просветления.Ты пока на уровне рептилоидов, масонов и русалок, как гейкут. :235:У тебя не получается

Лирик
06-01-2026, 01:51 PM
Можно их рассматривать как сдерживающий фактор?

Конечно. Без этих 30 процентов я бы уже давно стал Капицей (Старшим).

Лирик
06-01-2026, 01:52 PM
Ты пока не растворился, но и не вернулся.

По-моему, тебя форум тормозит. Тут отдыхают люди, которые уже выполнили свою жизненную миссию.

Хорошо, когда ты знаешь свою миссию прям с рождения. И как торпеда.. у остальных курс меняется в силу погодных условий и доступа к топливу

STYLE
06-01-2026, 01:58 PM
Не пригласили на конференцию и признали виновным - это всё-таки разные вещи.

От Tesla тоже многие демонстративно отказались, но это не является доказательством преступления.

А вода мокрая.(с)

STYLE
06-01-2026, 01:58 PM
У тебя не получается

Да, про гейкута был перебор.
Извини.

Izolda
06-01-2026, 02:00 PM
У меня Юрча в игноре, но всё по классике, хватило одного поста. Кто-то знает то, что им не хочется, чтобы знали, а то вдруг окажется, что вековые преследования - за кровь невинных младенцев- правда? )). Пошли переходы на личности, обсуждение внешности, оглашение личной информации, все, чему их учат, увести любыми путями гоев в другую сторону. Их приёмы)). Я же говорю- ни морали, ни нравственности, племя)). А по теме есть что сказать? Уже весь мир это знает, эпштейнисты хреновы, ни один не написал о них на форуме, а сколько было фальшивых слёз по другим «жертвам». Особенно умиляют ГДЛБ, так вам и надо, сидите

Bliss
06-01-2026, 02:01 PM
Нет. Я не могу (физиологически) бухать в традиционном понимании этого слова и терять котнроль. я засыпаю или блюю. У меня организм не может перейти от состояня легкого вертолета в неосознанную попойку. Поэтому у меня нет друзей - собутыльников.

Слабак

Izolda
06-01-2026, 02:01 PM
Кванти тут писал что она красивая, мужчинам виднее. Кстати, куда он пропал?Совсем нас забыл.Успокойся, ты меня в сто раз красивее, и Юрча тоже, и даже фонарь

Bliss
06-01-2026, 02:02 PM
У меня Юрча в игноре, но всё по классике, хватило одного поста. Кто-то знает то, что им не хочется, чтобы знали, а то вдруг окажется, что вековые преследования - за кровь невинных младенцев- правда? )). Пошли переходы на личности, обсуждение внешности, оглашение личной информации, все, чему их учат, увести любыми путями гоев в другую сторону. Их приёмы)). Я же говорю- ни морали, ни нравственности, племя)). А по теме есть что сказать? Уже весь мир это знает, эпштейнисты хреновы, ни один те написал о них на форуме, а сколько было фальшивых слёз по другим «жертвам». Особенно умиляют ГДЛБ, так вам и надо, сидите

Дура дура дура дура

STYLE
06-01-2026, 02:02 PM
Конечно. Без этих 30 процентов я бы уже давно стал Капицей (Старшим).

Он спас Ландау.
А ты кого бы спас?

Izolda
06-01-2026, 02:03 PM
Лирик овен, я права, как всегда:313:

Лирик
06-01-2026, 02:05 PM
Он спас Ландау.
А ты кого бы спас?

Николая Теслу

High_Smily
06-01-2026, 02:05 PM
Успокойся, ты меня в что раз красивее, и Юрча тоже, и даже фонарь

комплимент от Изольды звучит как проклятие :197:

Izolda
06-01-2026, 02:06 PM
Ну я не вижу поинта, зачем человеку троллить других на тему насилия детей, чтобы что? Привлечь к себе внимание? Другие способы не работают?Ты не в теме, так молчи. Я же сказала, матчасть. Разговор был серьёзный о рептилоидах. И что они делают. Кстати, ты читала, что Диана кого-то называла рептилоидами?

Izolda
06-01-2026, 02:09 PM
Рептилии это существа, которые (подчеркиваю) сегодня не нравятся Изольде. Например еврей Зеленский. Еще недавно она его обожала и называла очень кьютным и талантливым. А сейчас он занялся великой чисткой и она его причислила к рептилиям. Интересно, что Путин у нее не рептилия, хотя всем известно, что принимает ванны из крови младенцев (ц)Ты очень умён. Особенно понравилось про зелю. Пиши ещё!!

Izolda
06-01-2026, 02:10 PM
Он спас Ландау.А ты кого бы спас?Он спас юрчу

High_Smily
06-01-2026, 02:10 PM
Ты не в теме, так молчи. Я же сказала, матчасть. Разговор был серьёзный о рептилоидах. И что они делают. Кстати, ты читала, что Диана кого-то называла рептилоидами?

знаешь, удивительная особенность теорий заговора такова, что стоит в неё только поверить, и сразу все исторические и научные данные в голове заговорщика будут чудесным образом укладываться в её постулаты... как пазлы
слова Дианы, например

Izolda
06-01-2026, 02:11 PM
Николая ТеслуТебя в рептилии за это не возьмут!

Izolda
06-01-2026, 02:12 PM
знаешь, удивительная особенность теорий заговора такова, что стоит в неё только поверить, и сразу все исторические и научные данные в голове заговорщика будут чудесным образом укладываться в её постулаты... как пазлыслова Дианы, напримерАаааа. Короче, живи. Так легче

STYLE
06-01-2026, 02:12 PM
Николая Теслу

Кажется ты уже опоздал. :235:

Yurcha
06-01-2026, 02:13 PM
Кванти тут писал что она красивая, мужчинам виднее. Кстати, куда он пропал?
Совсем нас забыл.

У Сарочки и Наташи LA красивые глаза. Они мне запомнились.

STYLE
06-01-2026, 02:14 PM
Ты не в теме, так молчи. Я же сказала, матчасть. Разговор был серьёзный о рептилоидах. И что они делают. Кстати, ты читала, что Диана кого-то называла рептилоидами?

Миф. :235:
Тебе уже пора переходить на следующий уровень и влиться в сторонники плоской Земли. :235:

Yurcha
06-01-2026, 02:15 PM
Успокойся, ты меня в сто раз красивее, и Юрча тоже, и даже фонарь

Это правда. Не трудно быть красивее тебя.

STYLE
06-01-2026, 02:15 PM
Он спас юрчу

Достойный выбор.

High_Smily
06-01-2026, 02:17 PM
У Сарочки и Наташи LA красивые глаза. Они мне запомнились.

Согласна. У Манюни ещё.

Izolda
06-01-2026, 02:18 PM
Миф. :235:Тебе уже пора переходить на следующий уровень и влиться в сторонники плоской Земли. :235:Ты уверен? У тебя есть доказательства, или Рабинович напел?

Yurcha
06-01-2026, 02:22 PM
Дура дура дура дура

Меня поражает Изольдина хуцпа. Если бы у меня была её внешность, мне бы и в голову не пришло рассуждать о том, сколько на израильском параде будет красивых или некрасивых женщин.

Обычно люди с её данными бывают осторожнее в таких высказываниях. На параде её главным преимуществом был бы рост, толпа её удачно скрыла бы.

Yurcha
06-01-2026, 02:23 PM
Согласна. У Манюни ещё.

Блииин. Даже Изольда внешне получше Манюни.

Yurcha
06-01-2026, 02:26 PM
Хорошо, когда ты знаешь свою миссию прям с рождения. И как торпеда.. у остальных курс меняется в силу погодных условий и доступа к топливу

Таки да. Не всем дано иметь столько вариантов заблудиться.

Лирик
06-01-2026, 02:31 PM
Таки да. Не всем дано иметь столько вариантов заблудиться.

Погладь свой ИИ, у него наконец-то получилось попасть

Лирик
06-01-2026, 02:34 PM
Тебя в рептилии за это не возьмут!

Эдисон потом признался, что у него не было выбора.

Yurcha
06-01-2026, 02:38 PM
Погладь свой ИИ, у него наконец-то получилось попасть

Ну дык, он же не пальцем деланный. Рептилии вложили в проект лучшие кадры.

Bliss
06-01-2026, 02:40 PM
Лирик, у них нет совести. Вообще. Отсутствует мораль, нравственность. (((

Ето правда. Например бентовер только рассмейоца если ему сказать о морали и нравственности. А я не рассмеюсь а сразу пошлю нахуй ибо знаю шо люди взывают к морали и нравственности перед тем как засадить нож в спину. Жить надо не по морали а по закону прописаному в ветхом завете. А морали типа подставь другую щоку и богатые не попадут в рай придумали шоб манипулировать чернь и прочих кацапов которые поют боже царя храни и тут же етово царя и бога убивают, и клянутся в верности партии и Ленину и тут же продают родену за кружевные чулки. Ты изольда пример аморальной безнравственной и бессовестной комсомоки шлюхи православной патриотки из пиндосии. Я твой рот нога мыл.

Yurcha
06-01-2026, 02:47 PM
Ето правда. Например бентовер только рассмейоца если ему сказать о морали и нравственности. А я не рассмеюсь а сразу пошлю нахуй ибо знаю шо люди взывают к морали и нравственности перед тем как засадить нож в спину. Жить надо не по морали а по закону прописаному в ветхом завете. А морали типа подставь другую щоку и богатые не попадут в рай придумали шоб манипулировать чернь и прочих кацапов которые поют боже царя храни и тут же етово царя и бога убивают, и клянутся в верности партии и Ленину и тут же продают родену за кружевные чулки. Ты изольда пример аморальной безнравственной и бессовестной комсомоки шлюхи православной патриотки из пиндосии. Я твой рот нога мыл.

А что морального в своей жизни сделала Изольда?

Даже помидоров не посадила. Качается в гамаке, засоряет свой echo chamber конспирологическими теориями и варится в них годами.

Лирик
06-01-2026, 02:52 PM
Изольда ценна и незаменима. Можно осторожнее?? в каждой семье должна быть своя маленькая Изольда.

Вот я, например, использую ее в качестве морального компаса.

Yurcha
06-01-2026, 02:59 PM
Изольда ценна и незаменима. Можно осторожнее?? в каждой семье должна быть своя маленькая Изольда.

Вот я, например, использую ее в качестве морального компаса.

Лирик спас Изольду.

High_Smily
06-01-2026, 03:02 PM
Блииин. Даже Изольда внешне получше Манюни.

У неё, может и на любителя внешность, но глаза очень красивые, огромные голубые глазищи.

Izolda
06-01-2026, 03:06 PM
Ето правда. Например бентовер только рассмейоца если ему сказать о морали и нравственности. А я не рассмеюсь а сразу пошлю нахуй ибо знаю шо люди взывают к морали и нравственности перед тем как засадить нож в спину. Жить надо не по морали а по закону прописаному в ветхом завете. А морали типа подставь другую щоку и богатые не попадут в рай придумали шоб манипулировать чернь и прочих кацапов которые поют боже царя храни и тут же етово царя и бога убивают, и клянутся в верности партии и Ленину и тут же продают родену за кружевные чулки. Ты изольда пример аморальной безнравственной и бессовестной комсомоки шлюхи православной патриотки из пиндосии. Я твой рот нога мыл.Среди большевиков большинство были хазарские евреи, а царя убивали они. Там их было 100%. Это ничё? Ты ГДЛБ рассказывай сказки, но не мне.

High_Smily
06-01-2026, 03:07 PM
Ещё Изольда никого не оставляет равнодушным, умело проходится по боевым точкам и триггерам форумчан, без таких вбросов форум бы зачах окончательно.

High_Smily
06-01-2026, 03:07 PM
Среди большевиков большинство были хазарские евреи, а царя убивали они. Там их было 100%. Это ничё? Ты ГДЛБ рассказывай сказки, но не мне.

:197:

Izolda
06-01-2026, 03:08 PM
Изольда ценна и незаменима. Можно осторожнее?? в каждой семье должна быть своя маленькая Изольда. Вот я, например, использую ее в качестве морального компаса.Не мешай им, им легче думать, что я некрасивая, пусть думают, мне не жалко. А вот я, даже если буду с тобой в контрах, никогда не скажу, что ты некрасивый, ибо благородство и высокая мораль моё второе я, да я и не завистлива…

Izolda
06-01-2026, 03:11 PM
Моё разочарование это Блисс.. Я долго думала, что у него есть и душа, и совесть, а там пусто.

Лирик
06-01-2026, 03:14 PM
Не мешай им, им легче думать, что я некрасивая, пусть думают, мне не жалко. А вот я, даже если буду с тобой в контрах, никогда не скажу, что ты некрасивый, ибо благородство и мораль моё второе я, да я и не завистлива…

Да. Ты благородна как мушктер. Но есть исключения. Напримет прекрасный Хуевер.

Поэтому твое лицемерие это твое третье я. Не презирай того, чей внутренний мир уродлив (ц)

Izolda
06-01-2026, 03:18 PM
Ето правда. Например бентовер только рассмейоца если ему сказать о морали и нравственности. А я не рассмеюсь а сразу пошлю нахуй ибо знаю шо люди взывают к морали и нравственности перед тем как засадить нож в спину. Жить надо не по морали а по закону прописаному в ветхом завете. А морали типа подставь другую щоку и богатые не попадут в рай придумали шоб манипулировать чернь и прочих кацапов которые поют боже царя храни и тут же етово царя и бога убивают, и клянутся в верности партии и Ленину и тут же продают родену за кружевные чулки. Ты изольда пример аморальной безнравственной и бессовестной комсомоки шлюхи православной патриотки из пиндосии. Я твой рот нога мыл.А ведь блисса кто-то обидел. Сильно при том.. он кому-то раскрыл душу, а в неё плюнули. Смачно при том. Вот отсюда- Ветхий Завет, нож в спине, и тд Он пережил измену и расставание. Жёсткое.

Лирик
06-01-2026, 03:19 PM
А ведь блисса кто-то обидел. Сильно при том.. он кому-то раскрыл душу, а в неё плюнули. Смачно при том. Вот отсюда- Ветхий Завет, нож в спине, и тд Он пережил измену и расставание. Жёсткое.

Ты жалеешь или осуждаешь?

Yurcha
06-01-2026, 03:25 PM
Не мешай им, им легче думать, что я некрасивая, пусть думают, мне не жалко. А вот я, даже если буду с тобой в контрах, никогда не скажу, что ты некрасивый, ибо благородство и высокая мораль моё второе я, да я и не завистлива…

Зачем гадать? Покажи фотографию и опровергни злые слухи. Можно Лирику в личку для независимой экспертизы.

Izolda
06-01-2026, 03:27 PM
Ты жалеешь или осуждаешь?Просто вижу, как психолог.

Лирик
06-01-2026, 03:29 PM
Просто вижу, как психолог.

Психология разве настоящая наука??

а что ты еще видишь? мне для пьесы

Bliss
06-01-2026, 03:31 PM
Среди большевиков большинство были хазарские евреи, а царя убивали они. Там их было 100%. Это ничё? Ты ГДЛБ рассказывай сказки, но не мне.

да там етих евреев было кот наплакал, ето вы хозеры друг друга резали, душыли, голодом морили а потом пели пестню - партия есть ум, честь и совесть нашей епохи. дура ты блять дремучая, дура ты с квадратной головой. када ты была молодая ищо была возможность заставить твой моск работать, хтонють должен был тибе вдуть кокоса в анус шоп простимулировать голову, но смельчака не нашлось к сожалению.

Лирик
06-01-2026, 03:32 PM
Зачем гадать? Покажи фотографию и опровергни злые слухи. Можно Лирику в личку для независимой экспертизы.

Когда Изольда идет по 5й авеню, мужчины оборачиваются.
А неавно она слегка уменьшила уши и результат превзошел ожидания. 9 из 10 по славянской шкале неотразимости.

Yurcha
06-01-2026, 03:32 PM
Да. Ты благородна как мушктер. Но есть исключения. Напримет прекрасный Хуевер.

Поэтому твое лицемерие это твое третье я. Не презирай того, чей внутренний мир уродлив (ц)

Пока главным украшением Изольдиного внутреннего мира выглядит буйно цветущий антисемитизм.

Bliss
06-01-2026, 03:33 PM
Просто вижу, как психолог.

ты чо на радость хазарам в еврейскую науку ударилась? нехорошо.

Bliss
06-01-2026, 03:36 PM
Меня поражает Изольдина хуцпа. Если бы у меня была её внешность, мне бы и в голову не пришло рассуждать о том, сколько на израильском параде будет красивых или некрасивых женщин.

Обычно люди с её данными бывают осторожнее в таких высказываниях. На параде её главным преимуществом был бы рост, толпа её удачно скрыла бы.

изольда чисста чорная каракатица... иё даже не зоопарке нада показывать а в терариуме.

Yurcha
06-01-2026, 03:38 PM
Когда Изольда идет по 5й авеню, мужчины оборачиваются.
А неавно она слегка уменьшила уши и результат превзошел ожидания. 9 из 10 по славянской шкале неотразимости.

Пусть предоставит справку от ИИ. Загрузит свою фотографию и опубликует Aesthetic Analysis Report.

Yurcha
06-01-2026, 03:42 PM
изольда чисста чорная каракатица... иё даже не зоопарке нада показывать а в терариуме.

Не приукрашивай. Обычная серая мышь. Не вижу ничего такого, чтобы на неё оборачивались ни на Пятой авеню, ни в террариуме.

Yurcha
06-01-2026, 03:44 PM
да там етих евреев было кот наплакал, ето вы хозеры друг друга резали, душыли, голодом морили а потом пели пестню - партия есть ум, честь и совесть нашей епохи. дура ты блять дремучая, дура ты с квадратной головой. када ты была молодая ищо была возможность заставить твой моск работать, хтонють должен был тибе вдуть кокоса в анус шоп простимулировать голову, но смельчака не нашлось к сожалению.

Ничто не ново под луной. Они друг друга убивают и ненавидят, а виноватыми всё равно окажутся Зеленский и рептилии

Bliss
06-01-2026, 03:48 PM
Не приукрашивай. Обычная серая мышь. Не вижу ничего такого, чтобы на неё оборачивались ни на Пятой авеню, ни в террариуме.

я бы хотел увидеть ету паскуду на пятой авеню в сопровождении пирека в белом костюме который выводит её прогуляца на цепи и в наморднике.

Bliss
06-01-2026, 03:54 PM
Ничто не ново под луной. Они друг друга убивают и ненавидят, а виноватыми всё равно окажутся Зеленский и рептилии

именно так, с возрастом я понял шо 98% нородонаселения абсолютные долбоёбы которым ничево нельзя обяснить и ничему нельзя научить а особено нельзя научить думать. евреи им уже и бога дали и богоматерь и двенацать апостолоф и даже ядерную фьюжин и науку химию. и шагала им дали. и нихуя. ети хозеры как были так и остались неграми.

Izolda
06-01-2026, 03:54 PM
Лирик, почему они такие завистливые? Уже и до тебя, почти ангела, добрались. Ох уж это племя..

Izolda
06-01-2026, 03:55 PM
А лирик здесь есть, и в белом пинжаке. https://youtu.be/x4Uq6gKTrtg

NatashaR
06-01-2026, 03:58 PM
Вроде всех стейнов посадили
right …
и земля плоская

Izolda
06-01-2026, 04:02 PM
Утеньки, их настоящие евреи за евреев не считают, а всё туда же..

Bliss
06-01-2026, 04:04 PM
Лирик, почему они такие завистливые? Уже и до тебя, почти ангела, добрались. Ох уж это племя..

твоему пиреку до ангела как до луны раком. он правда и не дьявол. ему процентоф не хватает. диавол у нас истребитель поперечки бентовер.

Лирик
06-01-2026, 04:04 PM
А лирик здесь есть, и в белом пинжаке.

У меня никогда не было даже светлых пинжаков. Мне кажется их носят только пижоны -- аристократы либо высокие блондины. И даже если бы я захотел, пришел в магазин и попросил - мне бы фиг продали и не выдали на понос.

Izolda
06-01-2026, 04:19 PM
У меня никогда не было даже светлых пинжаков. Мне кажется их носят только пижоны -- аристократы либо высокие блондины. И даже если бы я захотел, пришел в магазин и попросил - мне бы фиг продали и не выдали на понос.Вот что значит, и красота, и скромность в одном флаконе. Поэтому тебе все завидуют. А что тебе обычно дают на понос?

Сиамчик
06-01-2026, 04:21 PM
. Помню квадратную голову и очень низкий рост.


:237:

Лирик
06-01-2026, 04:21 PM
Вот что значит, и красота, и скромность в одном флаконе. Поэтому тебе все завидуют. А что тебе обычно дают на понос?

Хороший вопрос. Обычно фуфайку и шорты. С чужого плеча.

Сиамчик
06-01-2026, 04:42 PM
Блииин. Даже Изольда внешне получше Манюни.

:111:

Yurcha
06-01-2026, 06:17 PM
Вот ты взрослая девушка, а все не поймешь. Флаг лгбт не в поддержку а обозначение сексуальных пристрастий. Они так знакомятся. Вот ты как находишь себе партнера? В церковь ходишь!? Не верю. А они все делают открыто и празднично.

https://i.ibb.co/j9M0nFDD/IMG-1147.jpg

High_Smily
06-01-2026, 06:33 PM
5 минут позора и $25 в кармане :197:

Лирик
06-01-2026, 06:49 PM
https://i.ibb.co/j9M0nFDD/IMG-1147.jpg

какая она хорошенькая, эта Леночка…

Если бы она сняла авиаторы и посмотрела на Изольду тёплой, чуть лукавой настоящей еврейской улыбкой и медленно провела мягкой ладонью по её щеке, Изольда бы задрожала.. внизу живота сладко заныло, а в воздухе между ними густо разлилось тяжелое, вязкое, почти осязаемое облако похотливого антисемитизма.

пс. справа Карл Роув??

Лирик
06-01-2026, 07:02 PM
5 минут позора и $25 в кармане :197:

А ты ходишь в места высокой концентрации евреев??

Вот если на тебя нанести умный макияж и запаковать в идеально сидящий костюм от еврейского дизайнера Тома Форда -- ты бы сошла за классическую опытную свингершу.. статную, уверенную, импозантную, с холодным взглядом.

чётко знающую, сколько членов и куда она предпочитает. тебе и плакат держать не надо.

Yurcha
06-01-2026, 07:23 PM
какая она хорошенькая, эта Леночка…

Если бы она сняла авиаторы и посмотрела на Изольду тёплой, чуть лукавой настоящей еврейской улыбкой и медленно провела мягкой ладонью по её щеке, Изольда бы задрожала.. внизу живота сладко заныло, а в воздухе между ними густо разлилось тяжелое, вязкое, почти осязаемое облако похотливого антисемитизма.

пс. справа Карл Роув??

Похож…

Изольда в жёны по возрасту уже не годится, разве что в мужья.

И потом, она не еврейка. А Леночка хорошенькая, согласна.

High_Smily
06-01-2026, 07:45 PM
А ты ходишь в места высокой концентрации евреев??

Вот если на тебя нанести умный макияж и запаковать в идеально сидящий костюм от еврейского дизайнера Тома Форда -- ты бы сошла за классическую опытную свингершу.. статную, уверенную, импозантную, с холодным взглядом.

чётко знающую, сколько членов и куда она предпочитает. тебе и плакат держать не надо.

Ты меня уже обул в обувь Феррагамо, одел в костюм Тома Форда и свозил в Израиль. (меня хорошая память)))
а.. ещё дорогое нижнее бельё от Каприного любимого дизайнера

Лирик
06-01-2026, 07:48 PM
Ты меня уже обул в обувь Феррагамо, одел в костюм Тома Форда и свозил в Израиль. (меня хорошая память)))
а.. ещё дорогое нижнее бельё от Каприного любимого дизайнера

Ну.. осталось днк от Юрчи и ты станешь фантастической невестой.

High_Smily
06-01-2026, 07:49 PM
я, конечно, статная, уверенная, импозантная и с холодным взглядом, но это всё чтобы скрыть от посторонних глаз простую босоногую озорную девчёнку, которую я из себя вряд ли уже когда вывезу

High_Smily
06-01-2026, 07:51 PM
Ну.. осталось днк от Юрчи и ты станешь фантастической невестой.

для кого?
щас начнётся )))

High_Smily
06-01-2026, 07:59 PM
Леночка... простое еврейское имя.

Skylight
06-01-2026, 07:59 PM
какая она хорошенькая, эта Леночка…

Если бы она сняла авиаторы и посмотрела на Изольду тёплой, чуть лукавой настоящей еврейской улыбкой и медленно провела мягкой ладонью по её щеке, Изольда бы задрожала.. внизу живота сладко заныло, а в воздухе между ними густо разлилось тяжелое, вязкое, почти осязаемое облако похотливого антисемитизма.

пс. справа Карл Роув??

У нас в московском штабе хде я служил, прапорсчик говорил шо чувствовать можно тока фуй в жопе...

Еслебы Леночка попробовала, то ужеп и замуж вышла.

High_Smily
06-01-2026, 08:03 PM
почему Леночка на филипинку похожа? и её подружка тоже
наверное уборщица какой-нибудь Сары, которой $25 тоже не лишние

High_Smily
06-01-2026, 08:07 PM
Леночка

https://i.postimg.cc/pVF2YWWr/150093513.webp (https://postimages.org/)

High_Smily
06-01-2026, 08:09 PM
https://i.postimg.cc/15BbD2q4/angela-boyer-stump-and-elena-gibbs-attends-the-hamptons-social-the-summer-book-magazine-launch-party.jpg (https://postimg.cc/RN3PBPGz)

High_Smily
06-01-2026, 08:16 PM
Леночка, похоже, за любой движ, кроме голодовки.

https://i.postimg.cc/B6vjQdHP/3910314-Sara-Shala-Elena-Gibbs-Nicole-Cheng-Kelly-Miragliotta.webp (https://postimg.cc/d7zs5NWJ)

Сиамчик
06-01-2026, 08:25 PM
Согласна. У Манюни ещё.

Всё остальное жопа:208:

Yurcha
06-01-2026, 08:28 PM
почему Леночка на филипинку похожа? и её подружка тоже
наверное уборщица какой-нибудь Сары, которой $25 тоже не лишние

Смайли, откуда эта цифра - $25?

Я помню, Бендовер говорил, что это цена минета у проституток на трассе.

Пять минут позора и $25 в кармане, звучит как рекламный слоган для минетчицы

High_Smily
06-01-2026, 08:57 PM
Смайли, откуда эта цифра - $25?

Я помню, Бендовер говорил, что это цена минета у проституток на трассе.

Пять минут позора и $25 в кармане, звучит как рекламный слоган для минетчицы

Познакомились в этот раз на резорте с еврейской супружеской парой из NY, так вот женщине позвонила мама прямо на пляж и сказала, что на 9-е Мая евреям и украинцам платили по $25 за то чтобы пойти и погавкать на русских, там дошло до драк.
Так что твоё упоминание проституции вполне уместно, только в данном случае она политическая.

High_Smily
06-01-2026, 09:01 PM
Всё остальное жопа:208:

:312:

High_Smily
06-01-2026, 09:15 PM
её маме позвонили, но она не пошла, возраст
а те кто пошли, звонили ей и рассказывали как украинцы бросались на русских с матами и кулаками
позорище

Yurcha
06-01-2026, 09:57 PM
её маме позвонили, но она не пошла, возраст
а те кто пошли, звонили ей и рассказывали как украинцы бросались на русских с матами и кулаками
позорище

А за драку тариф был повышенный или это уже входило в базовые $25?

NatashaR
06-02-2026, 12:22 AM
Познакомились в этот раз на резорте с еврейской супружеской парой из NY, так вот женщине позвонила мама прямо на пляж и сказала, что на 9-е Мая евреям и украинцам платили по $25 за то чтобы пойти и погавкать на русских, там дошло до драк.
Так что твоё упоминание проституции вполне уместно, только в данном случае она политическая.

ну 25$ правда какие то совершенно смешные деньги, я даже не знаю ,за такие деньги тут никто даже Hi не скажет
А тут куда то идти да ещё ни мало ни много ввязываться в какой то конфликт , ну правда не реально от слова вообще

NatashaR
06-02-2026, 12:34 AM
Смайли, откуда эта цифра - $25?

Я помню, Бендовер говорил, что это цена минета у проституток на трассе.

Пять минут позора и $25 в кармане, звучит как рекламный слоган для минетчицы

тоже не верю врет тот Бендовер, эти менетчицы уже б давно сдохли от голода на той трассе,
даже если б протянули кое как , то сдохли бы от сифилиса какого, тут вона физишн обычный визит $ 700 баксов счёт , + обычный блад тест 180 $ , хорошо страховка платит , а откуда у них страховки , не тракеры ж им страховки оплачивают
все эти сказки про 25 баксов для тех кто в штатах не живет,

High_Smily
06-02-2026, 05:28 AM
ну так они пенсионеров обзванивали, для массовки
активно-ебанутые, конечно, бесплатно пошли
а пенсионерам и развлечение посмотреть как дураки херачатся и копеечка в кармане

High_Smily
06-02-2026, 05:32 AM
А за драку тариф был повышенный или это уже входило в базовые $25?

ты ходила бесплатно, уверена
ты презираешь не только 9-е Мая, но и русские салаты на Новый Год
про Пушкина уже и не говорю

High_Smily
06-02-2026, 05:34 AM
все эти сказки про 25 баксов для тех кто в штатах не живет,

думаешь та женцина еврейская соврала нам?
хз, я по еврейской честности не спец, в этом Изольда лучше разбирается

High_Smily
06-02-2026, 05:37 AM
а вот когда так финансируют политические акции, это уже террорим?

High_Smily
06-02-2026, 05:47 AM
AI:

For the May 9th Victory Day date (which has already passed in 2026), Ukrainian-American activists organized public counter-protests and rallies in NYC against pro-Russian gatherings. The events were hosted by local groups like Svitanok NYC.

High_Smily
06-02-2026, 05:53 AM
дамочка рассказывала что одни стояли по одну сторону улицы, другие по другую и гавкали друг на друга, бросались с кулаками
ну что за дурачьё, что одни, что другие
Юрик с Ханей Свитанок финансируют?

Izolda
06-02-2026, 05:55 AM
какая она хорошенькая, эта Леночка…Если бы она сняла авиаторы и посмотрела на Изольду тёплой, чуть лукавой настоящей еврейской улыбкой и медленно провела мягкой ладонью по её щеке, Изольда бы задрожала.. внизу живота сладко заныло, а в воздухе между ними густо разлилось тяжелое, вязкое, почти осязаемое облако похотливого антисемитизма.пс. справа Карл Роув??Горжусь Лириком. Такой талантливый талант..

Izolda
06-02-2026, 05:58 AM
ты ходила бесплатно, уверенаты презираешь не только 9-е Мая, но и русские салаты на Новый Годпро Пушкина уже и не говорюНу так её кумир крысёныш зеля с помпой хоронит нацистского преступника, она же молчит. 9 мая для неё траур.

High_Smily
06-02-2026, 06:01 AM
Peaceful Pro-Ukraine protest. Brighton Beach, Brooklyn, NY. May 9, 2026

вот жешь скатины, выползли именно 9-го Мая, никакого уважения к людям, которые хотят почтить память погибших в ВОВ
русских в этом видео пока не видно, может мало было желающих дразнить упоротых


https://www.youtube.com/watch?v=DYhHN4S7mCg

High_Smily
06-02-2026, 06:06 AM
и тут русских не видно, одни дебилы


https://www.youtube.com/watch?v=rXcU4bbl8PM

High_Smily
06-02-2026, 06:11 AM
о, нашла видео с русскими, просто идут с флагами и плакатами, а укросвиньи вокруг бегают и орут

https://www.youtube.com/shorts/NHXW1oJwSC8

High_Smily
06-02-2026, 06:14 AM
чувак с бандеровским флагом во всех видео засветился

High_Smily
06-02-2026, 06:27 AM
несмотря на запрет, нормальные украинцы в Харькове приходят к мемориалам почтить память погибших в ВОВ:

https://www.youtube.com/watch?v=I3BHgH42wCE

High_Smily
06-02-2026, 06:41 AM
русский паренёк красава :301:

https://i.postimg.cc/3JKZj6K1/882f.png (https://postimages.org/)

High_Smily
06-02-2026, 06:51 AM
сомневаюсь что были стычки, эти фашистские трУсы с бандеровскими флагами вряд ли бы рыпнулись на наших
приврала еврейка, а про $25 правда, бандеровцы на месте раздавали заинтересовавшимся зевакам

Лирик
06-02-2026, 07:06 AM
я, конечно, статная, уверенная, импозантная и с холодным взглядом, но это всё чтобы скрыть от посторонних глаз простую босоногую озорную девчёнку, которую я из себя вряд ли уже когда вывезу

Верю. Береги силы и охраняй Изольду. И свои босые ноги.
Вам тут, под натиском израильский военщины придется туго.

Шиксы всех стран, объединяйтесь! Антисемитизм под угрозой!

High_Smily
06-02-2026, 07:09 AM
Верю. Береги силы и охраняй Изольду. И свои босые ноги.
Вам тут, под натиском израильский военщины придется туго.

Шиксы всех стран, объединяйтесь! Антисемитизм под угрозой!

да кому вы нужны антисемитить вас ещё, так... подразнить :197:
Изольде равных нет в этом, конечно )

High_Smily
06-02-2026, 07:12 AM
антисимитили вас хохлы в 41-м в Киеве

High_Smily
06-02-2026, 07:18 AM
и немцы во главе с Гитлером при поддержке бандеровцев с Галитчины, Гунько, в частности

High_Smily
06-02-2026, 07:20 AM
русские вас спасали

High_Smily
06-02-2026, 07:22 AM
где наш главный гуньковец с раскрашеными контурными картами? )

Arley
06-02-2026, 07:24 AM
где наш главный гуньковец с раскрашеными контурными картами? )

Разочаровался в своей собственной пропаганде. Устал)

High_Smily
06-02-2026, 07:29 AM
Разочаровался в своей собственной пропаганде. Устал)

бедняшка :197:

High_Smily
06-02-2026, 07:31 AM
В Берлине, как и в Нью Йорке, полицейские защищали русских от упоротых с жовто-блакитными шариками:


https://www.youtube.com/watch?v=A0dlVZlF4WA

High_Smily
06-02-2026, 07:40 AM
из комментариев:

- It's an irony that Ukraine used to celebrate this kind of parade before 2014. Now, they're changing sides to against the parade, which is a sign of their support to Nazi Germany, something that even modern Germany won't even try to remember.

- Those people consider Petlyura and Bandera their heroes. They're not in any position to accuse anybody of anything.

- There are still serious people in Germany that ignore russophobic propaganda. Down with Merz, Ursula-von-der-Crazy, Starmer, Macron!

Izolda
06-02-2026, 10:01 AM
тоже не верю врет тот Бендовер, эти менетчицы уже б давно сдохли от голода на той трассе, даже если б протянули кое как , то сдохли бы от сифилиса какого, тут вона физишн обычный визит $ 700 баксов счёт , + обычный блад тест 180 $ , хорошо страховка платит , а откуда у них страховки , не тракеры ж им страховки оплачивают все эти сказки про 25 баксов для тех кто в штатах не живет,Ну у них же не по одному минету в день, плюс налоги не платят, плюс надбавка за извращения…. Правда надо ещё и сутенёру отстегнуть.. Уверена, щас минимум 40-50 стоит это дело.

Лирик
06-02-2026, 10:35 AM
Ну у них же не по одному минету в день, плюс налоги не платят, плюс надбавка за извращения…. Правда надо ещё и сутенёру отстегнуть.. Уверена, щас минимум 40-50 стоит это дело.

Со знанием дела говоришь.

А можно прайс лист за извращения? не для себя.. для Леночки из ЛГБТ интересуюсь

NatashaR
06-02-2026, 10:50 AM
Ну у них же не по одному минету в день, плюс налоги не платят, плюс надбавка за извращения…. Правда надо ещё и сутенёру отстегнуть.. Уверена, щас минимум 40-50 стоит это дело.

Нет , ну минет это ж е просто самоубийство , все эти бактерии и вирусы 🦠 , это же стафилококк резистентный к антибиотикам ,сифилис , гонорея AIDES, гепатит , и все это без медицинских страховок ? Это же сотни тысяч долларов лечение , . И что их ждет? ещё и смерть мучительная без медицинской помощи
Я не верю что они ( минетчицы) вообще есть, они б не выжили это невозможно.

Izolda
06-02-2026, 12:27 PM
Со знанием дела говоришь. А можно прайс лист за извращения? не для себя.. для Леночки из ЛГБТ интересуюсьЭто конфиденциальная информация

Izolda
06-02-2026, 12:29 PM
Нет , ну минет это ж е просто самоубийство , все эти бактерии и вирусы 裂 , это же стафилококк резистентный к антибиотикам ,сифилис , гонорея AIDES, гепатит , и все это без медицинских страховок ? Это же сотни тысяч долларов лечение , . И что их ждет? ещё и смерть мучительная без медицинской помощиЯ не верю что они ( минетчицы) вообще есть, они б не выжили это невозможно.Мужики герои…. На всё идут, не боятся..

NatashaR
06-02-2026, 01:11 PM
Мужики герои…. На всё идут, не боятся..

мне кажется на такое могут решиться только наркоманы с обоих сторон

Izolda
06-02-2026, 01:14 PM
мне кажется на такое могут решиться только наркоманы с обоих сторонА если это любовь? (ц)

Лирик
06-02-2026, 01:31 PM
мне кажется на такое могут решиться только наркоманы с обоих сторон

Моника — наркоман или просто любопытная?

Izolda
06-02-2026, 01:39 PM
Моника — наркоман или просто любопытная?Лирик, что ты думаешь о сексе с проститутками? Мне для книги.

Лирик
06-02-2026, 01:52 PM
Лирик, что ты думаешь о сексе с проститутками? Мне для книги.

Мемуары??

что ты имеешь ввиду под словом секс?

Izolda
06-02-2026, 02:00 PM
Мемуары??что ты имеешь ввиду под словом секс?Научно-исследовательская книга, без картинок. Секс- это когда два индивидуума нашли точки соприкосновения.

Izolda
06-02-2026, 02:05 PM
Лирик, моя любимая Кендис Оуенс в Питере. Была в Москве, написала, что Москва неописуемо красива, церкви дух захватывающие. Шапиро в истерике, говорит, она поехала в Питер!!! Не на Гавайи, а в Питер!! Другой блогер сказал, скажу вам по секрету, Москва некрасивая, Кендис врёт. Шапиро и другие шестёрки сионистов пытаются внушить публике, что Питер и Москва помойка)). Вот вам, как отличить лизарда. По голосу. Если вам голос противен до тошноты, перед вами ящерица. 🦎

Izolda
06-02-2026, 02:07 PM
Мало того, что брови, как у бармалея, но голос…

Лирик
06-02-2026, 02:20 PM
Научно-исследовательская книга, без картинок. Секс- это когда два индивидуума нашли точки соприкосновения.

Без проникновения??
значит у тебя с Юрчей круглосуточный коитус.