PDA

View Full Version : Изольда враг народа



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

Ben Dover
05-27-2022, 02:07 PM
Поехала за отрубями в перерыв на обед.. Еду домой, думаю о высоком.


вот она наша духовность in a nutshell. я тоже недавно, с утра, какал + думал о Щелкунчике Чайковского.....особенно вот этот момент вальса - траам-там-туурум--трам-плюххх. слава, что что я обрезанный русский!

Izolda
05-27-2022, 02:11 PM
Лучше бы они в кровавых трусах стояли, согласна. :235:

П. С. С Украины.
С Украины?
Да..
Вроде морды не цыганские, белые.. Почему такой прикид?

Izolda
05-27-2022, 02:14 PM
Kстати, у нас отруби стали дефицитом.. За ними ехать надо в определённый день, когда их завезут. Их сразу разбирают.. Путин виноват, вестимо...

CAPRI
05-27-2022, 02:17 PM
С Украины?
Да..
Вроде морды не цыганские, белые.. Почему такой прикид?

Конечно "с". :235:

На Украину - с Украины.

Izolda
05-27-2022, 02:18 PM
Конечно "с". :235:

На Украину - с Украины.
В украину, из украины....:122:

Ben Dover
05-27-2022, 02:22 PM
Kстати, у нас отруби стали дефицитом.. За ними ехать надо в определённый день, когда их завезут. Их сразу разбирают.. Путин виноват, вестимо...


sorry конечно, но кто, кто блять в Нью жерси не только разбирает, кто нахуй знает что таское отруби и для чего? ты пару свинок завела?

Izolda
05-27-2022, 02:28 PM
sorry конечно, но кто, кто блять в Нью жерси не только разбирает, кто нахуй знает что таское отруби и для чего? ты пару свинок завела?
https://i5.walmartimages.com/asr/bae5548e-3f08-4fc5-a86f-d1ca907f9be0.19736894089418cba5cfbc5718ffeb20.jpeg ?odnHeight=612&odnWidth=612&odnBg=FFFFFF

Исследования показали, что в отрубях содержится до 90% полезных компонентов цельного зерна. Это и витамины (в основном группы В), и микроэлементы, и другие биологически активные вещества. Главное же достоинство отрубей – пищевые волокна. Пищевые волокна, содержащиеся в отрубях, способствуют оздоровлению кишечника, улучшают его микрофлору, препятствуют возникновению дисбактериоза. Употребление отрубей при сахарном диабете снижает уровень глюкозы в крови; при гипомоторной дискинезии желчного пузыря отруби налаживают желчевыделение.


Отруби полезно употреблять людям, страдающим запорами и имеющим избыточный вес. Для желающих похудеть отруби могут оказать неоценимую пользу: пища с большим количеством клетчатки медленнее поглощается, чувство насыщения длится гораздо дольше, усилившаяся перистальтика кишечника уменьшает всасывание питательных веществ, а значит, калорийность съеденной пищи.

Izolda
05-27-2022, 02:28 PM
При чём тут свиньи и отруби?

Ben Dover
05-27-2022, 02:29 PM
повторяю вопрос - насколько полезность этой хуерги доступна пониоманию среднего нью жерсийца, что бы "расхватывали"? госпожа, вы погорячились

Izolda
05-27-2022, 02:31 PM
Когда я пеку белый хлеб, то добавляю немного отрубей. Чисто белый хлеб вреден.

Izolda
05-27-2022, 02:33 PM
повторяю вопрос - насколько полезность этой хуерги доступна пониоманию среднего нью жерсийца, что бы "расхватывали"? госпожа, вы погорячились
я тебе врать буду? Отруби разбирают, мне так менеджер сказал, я приехала в понедельник - их не было, сказали, приезжать в тот день, когда завезут. Сегодня были, и то, уже кончались. Может у вас в Нью Йорке их полно, где я живу- нет. не ехать же мне за ними на другой конец света..

Ben Dover
05-27-2022, 02:34 PM
Когда я пеку белый хлеб, то добавляю немного отрубей. Чисто белый хлеб вреден.

и сколько же ты печёшь хлеба, мать? ты ещё в дверь домика выходишь? тебя бы мне на спортивные два месяца тренировок - ты бы вернулась на 15 лет назад. (выезд возможен)



Может у вас в Нью Йорке их полно, где я живу- нет. не ехать же мне за ними на другой конец света..



на знаю. но я когда подъезжаю задом к нашему русскому магазину и говрю - загрузите багажник отрубей - легко!

Izolda
05-27-2022, 02:35 PM
Нью Джерси - понтовый штат, отруби - это модно здесь, якобы, клетчатка.. бабы, наподобе Кузьки, скупают, вестимо, не зная, что это вообще, но, главное, что у Клавы - соседки есть, и мне надо. Да и по Тв рекламу крутят..

Ben Dover
05-27-2022, 02:38 PM
бабы, наподобе Кузьки



common, бабы на подобии Кузки в НЖ так же редки как мексиканский катус. у вас конечно есть .... housewifes но они всё таки от близости НЙ более облaгорожены. intellectually

Izolda
05-27-2022, 02:39 PM
я хлеб в магазине почти не покупаю. а "русский" магазинный хлеб - вообще отрава, заплесневел через два дня.. Кусок хлеба с маслом из моего хлеба на завтрак - я сытая до обеда, американский хлеб - хoчу есть через час.
Я так понимаю Германа Стерлигова..

CAPRI
05-27-2022, 02:41 PM
В украину, из украины....:122:

Тьфу, гадость!

Ben Dover
05-27-2022, 02:42 PM
я хлеб в магазине почти не покупаю. а "русский" магазинный хлеб - вообще отрава, заплесневел через два дня.. Кусок хлеба с маслом из моего хлеба на завтрак - я сытая до обеда, американский хлеб- хoчу есть через час.
Я так понимаю Германа Стерлигова..



я однажды был у одной бабцы в гостях в НЖ так у ней ни масла ни хлеба ни с чем чай попить не было. ебать, как вы в деревнях живёте

CAPRI
05-27-2022, 02:43 PM
sorry конечно, но кто, кто блять в Нью жерси не только разбирает, кто нахуй знает что таское отруби и для чего? ты пару свинок завела?

Это для более виртуозного исполнения "вальса цветов".

Izolda
05-27-2022, 02:47 PM
Тьфу, гадость!
Я, как слышу "В Украине", так сразу и понимаю, кто это.. А как услышу "Аннэксия", то всё, картина маслом.. особенно смешно, как некоторые русские говорят "В Украине"..

Izolda
05-27-2022, 02:49 PM
кстати, ржаная мука тоже дефицит сейчас... А она нужна для закваски....

Maximusss
05-27-2022, 03:07 PM
Пристрастился к каше булгур пшеничный. Мало того что вкусно, так еще говорят полезно. Но есть нюанс. Булгур продается разных помолов. Я беру самый вкусный. Помол примерно 1,5мм на крупинку

Кушаю кашу горячую с жареной курочкой или мясом. Добавляю оливкового масла и черного перца. Как сказала бы филолог Изольда - дас тыс фантастиш

Maximusss
05-27-2022, 03:09 PM
кстати, ржаная мука тоже дефицит сейчас... А она нужна для закваски....

У нас в турецком интерношанал фудзе каких только нет заквасок. Нафиг покупать эту патоку, нафиг изобретать велосипед

Izolda
05-27-2022, 03:12 PM
Пристрастился к каше булгур пшеничный. Мало того что вкусно, так еще говорят полезно. Но есть нюанс. Булгур продается разных помолов. Я беру самый вкусный. Помол примерно 1,5мм на крупинку

Кушаю кашу горячую с жареной курочкой или мясом. Добавляю оливкового масла и черного перца. Как сказала бы филолог Изольда - дас тыс фантастиш

надо купить....
карбс и мясо не есть гут..:122:

Izolda
05-27-2022, 03:13 PM
У нас в турецком интерношанал фудзе каких только нет заквасок. Нафиг покупать эту патоку, нафиг изобретать велосипед
да не, мне ржаная мука нужна для закваски хлеба. я делаю бездрожжевой хлеб

Maximusss
05-27-2022, 03:13 PM
надо купить....
карбс и мясо не есть гут..:122:

А ты попробуй. Греча с мясом уже давно приелась, а булгур отлично заходит. Кстати если посмотришь в Интернетах то узнаешь что это самая полезная каша

Izolda
05-27-2022, 03:14 PM
патока для кваса!! У меня щас квас бродит.. изо всех сил.. такие пузырьки.. Рядом стоит банка с чайным грибом.. :313:

Izolda
05-27-2022, 03:15 PM
А ты попробуй. Греча с мясом уже давно приелась, а булгур отлично заходит. Кстати если посмотришь в Интернетах то узнаешь что это самая полезная каша
да не, булгур полезен, но с мясом надо есть овощи.

Maximusss
05-27-2022, 03:16 PM
Рядом стоит банка с чайным грибом.. :313:

Ты страшный человек... Тебе еще надо мотоцыкл с люлькой и мотоцыклиста чтоб тебя на базар возил. Усадит тебя в коляску, закурит беломорину, и помчит

Bliss
05-27-2022, 03:16 PM
дайте ка я вам подосру сюда шоп вам выродки жизнь патокою не казалася фашысты грёбаные тьфу.

Ben Dover
05-27-2022, 03:19 PM
читая отдельных юзеров проникаешься идеей написать креатив как бактерии толстого кишечника обсюждают между собой говно.....
там были бы отличные диалоги....

Сиамчик
05-27-2022, 03:25 PM
читая отдельных юзеров проникаешься идеей написать креатив как бактерии толстого кишечника обсюждают между собой говно.....
там были бы отличные диалоги....

А ты даже не бактерия. Творожок из под залупы бактерии :197:

Bliss
05-27-2022, 03:27 PM
А ты даже не бактерия. Творожок из под залупы бактерии :197:

левшой подкованый...

Ben Dover
05-27-2022, 03:27 PM
не уверен, что у бактерий есть хуи и, следовательно, залупы, но я уверен, что ты, Сиамка, как биолог бактериальный залуповед знаешь лучше. кстати, давно твои пикчей не было? опять еблище нажрала? :111:

Сиамчик
05-27-2022, 03:29 PM
левшой подкованый...

:237:

Izolda
05-27-2022, 03:29 PM
Ты страшный человек... Тебе еще надо мотоцыкл с люлькой и мотоцыклиста чтоб тебя на базар возил. Усадит тебя в коляску, закурит беломорину, и помчит
захотела купить булгур... вот это мне надо?:122:

Maximusss
05-27-2022, 03:30 PM
захотела купить булгур... вот это мне надо?:122:

Надо. Только бери среднего помола, зернышки примерно 1,5 мм

Это самый вкусный

Izolda
05-27-2022, 03:31 PM
Надо. Только бери среднего помола, зернышки примерно 1,5 мм

Это самый вкусный
спасибо)

Ben Dover
05-27-2022, 03:33 PM
мещане страшные люди на самом деле

Maximusss
05-27-2022, 03:33 PM
спасибо)

И не употребляй сразу после приготовления. Дай каше настояться минут 10-15 и добавь оливкого масла и черного перца. Тогда получится супер зер гут.

Izolda
05-27-2022, 03:33 PM
бедный Блисс, он у всех вменяемых форумчан в игноре, а поговорить так хочется... А ведь хранить всё в себе очень вредно для здоровья...

Izolda
05-27-2022, 03:34 PM
И не употребляй сразу после приготовления. Дай каше настояться минут 10-15 и добавь оливкого масла и черного перца. Тогда получится супер зер гут.
Спасибо ещё раз!

Maximusss
05-27-2022, 03:35 PM
бедный Блисс, он у всех вменяемых форумчан в игноре, а поговорить так хочется... А ведь хранить всё в себе очень вредно для здоровья...

Не поверишь, я это бесполое ныне создание отправил в технический игнор

Ben Dover
05-27-2022, 03:35 PM
бедный Блисс, он у всех вменяемых форумчан в игноре, а поговорить так хочется... А ведь хранить всё в себе очень вредно для здоровья...


ну почему же. есть ментальный онанизм - разговор с женщиной. вроде и как тебя услышали, правда нихуя не поняли, но чувство высказанности есть.

Maximusss
05-27-2022, 03:35 PM
Спасибо ещё раз!

Мне твое спасибо в карман не положишь в стакан не нальешь (с)

Izolda
05-27-2022, 03:37 PM
Макс, а какой булгур ты покупаешь? я вижу красный булгур, такой брать?
https://www.vitacost.com/bobs-red-mill-red-bulgar-hard-wheat?&CSRC=GPF-PA-039978111241-google_pla_rem_high_food+%26+beverages_NEW2021-&network=g&keywordname=&device=c&adid=92700064754315602&matchtype=&gclick=CjwKCAjw7cGUBhA9EiwArBAvokX9rz-F40e8-k0c4JP4Xxq-ZNSS7WpCBYn1VDi1JnHESwChSEqlKBoCdcoQAvD_BwE&ds_agid=58700007219568223&targetid=&gclid=CjwKCAjw7cGUBhA9EiwArBAvokX9rz-F40e8-k0c4JP4Xxq-ZNSS7WpCBYn1VDi1JnHESwChSEqlKBoCdcoQAvD_BwE&gclsrc=aw.ds

Izolda
05-27-2022, 03:38 PM
Не поверишь, я это бесполое ныне создание отправил в технический игнор
не удивлена. Он у всех в игноре..

Сиамчик
05-27-2022, 03:39 PM
кстати, давно твои пикчей не было? опять еблище нажрала? :111:

Дрочи по памяти:235:

Maximusss
05-27-2022, 03:40 PM
Макс, а какой булгур ты покупаешь? я вижу красный булгур, такой брать?

Красный это обычно с соусами и специями на картинках.

Настоящий он темно желтый

Типа такого

https://www.walmart.com/ip/Reis-Fine-Bulgur-For-Salads-and-Meatballs-2lb-3-3-Oz/105563345
https://www.walmart.com/search?q=bulgur

Ben Dover
05-27-2022, 03:40 PM
Дрочи по памяти:235:


бэби, на тебя я мог бы передёрнуть лет в 17. впрочем в то время я мог это сделать на холодильник Розенлев.

Maximusss
05-27-2022, 03:43 PM
такой брать?

Нет, ни в коем случае. Это цельные зерна сушеные в каких нибудь сушильных шкафах с химией. Зайди в арабские магазинчики, там настоящий будет, мелко-среднего помола. Очень вкусный и полезный

Сиамчик
05-27-2022, 03:47 PM
бэби, на тебя я мог бы передёрнуть лет в 17. впрочем в то время я мог это сделать на холодильник Розенлев.

Только в мечтах

CAPRI
05-27-2022, 03:47 PM
мещане страшные люди на самом деле

Тур вальса под "Щелкунчика", может?

Maximusss
05-27-2022, 03:50 PM
Тур вальса под "Щелкунчика", может?

Этот поц только Собачий знает

Izolda
05-27-2022, 03:51 PM
Красный это обычно с соусами и специями на картинках.

Настоящий он темно желтый

Типа такого

https://www.walmart.com/ip/Reis-Fine-Bulgur-For-Salads-and-Meatballs-2lb-3-3-Oz/105563345
https://www.walmart.com/search?q=bulgur
Спасибо.. Но там турецкий, я турецкое не покупаю. из принципа((

Maximusss
05-27-2022, 03:55 PM
Спасибо.. Но там турецкий, я турецкое не покупаю. из принципа((

Ну зайди в индусский гастроном. Там тоже есть настоящий молотый булгур. Есть турецкий, арабский, индийский, немецкий, каких только нет. Ты главное бери не крупные зерна, а молотый булгур темно желтого цвета, крупинки как пшено или чуток больше. И всё

Izolda
05-27-2022, 03:56 PM
есть медиум coarse, файн, экстра coarse. какой брать? Файн, я поняла, не надо. У тебя какой?

о, уже ответил постом выше)))

Bliss
05-27-2022, 03:57 PM
есть медиум coarse, файн, экстра coarse. какой брать? Файн, я поняла, не надо. У тебя какой?

вот жеж дигиниратка, да бери все, они все вместе пять доларов стоят не больше.

Izolda
05-27-2022, 03:57 PM
Ну зайди в индусский гастроном. Там тоже есть настоящий молотый булгур. Есть турецкий, арабский, индийский, немецкий, каких только нет. Ты главное бери не крупные зерна, а молотый булгур темно желтого цвета, крупинки как пшено или чуток больше. И всё
Спасибо, Макс! Вот он, настоящий человек - коротко и ясно))
Фашизм не пройдёт!

Ben Dover
05-27-2022, 03:59 PM
настоящие гурманы пиют кофе из зёрен выкаканых обезьянками, так же истинные славяне едят пшеницу прошедшую ЖКТ не-славянина, что обеспечивает оберёг от ворога. я могу, Изольда, пару фунтоф зерна, для тебя только, пропустить через себя. не бесплатно. но деньги мне от тебя не нужны

CAPRI
05-27-2022, 04:19 PM
Екатерининский парк.

https://www.instagram.com/reel/CeEY_laI-bo/?igshid=MDJmNzVkMjY=

Maximusss
05-27-2022, 04:30 PM
Екатерининский парк.

хттпс://щщщ.инстаграм.цом/реел/ЦеЕЫ_лаИ-бо/?игшид=МДЙмНзВкМйЫ=

Так-с... а где дисклеймер что ссылка на запрещенную организацию признанную в РФ эстремистской ?

CAPRI
05-27-2022, 04:44 PM
Так-с... а где дисклеймер что ссылка на запрещенную организацию признанную в РФ эстремистской ?

:109:

CAPRI
05-27-2022, 05:15 PM
Сегодня Международный день библиотек.

https://youtu.be/nhgUnBmfJf8

Ben Dover
05-27-2022, 06:47 PM
Сегодня Международный день библиотек.





Ш-ш-ш-ш-ш-ш-шшшшш

Maximusss
05-27-2022, 07:21 PM
*************

Maximusss
05-27-2022, 07:23 PM
****************

Maximusss
05-27-2022, 07:24 PM
Блин... день перепутал...

Maximusss
05-28-2022, 12:41 PM
Голосуем за лучшую версию

https://cs14.pikabu.ru/post_img/big/2022/05/28/7/1653738073178432790.jpg

Винни1
05-28-2022, 12:46 PM
Голосуем за лучшую версию

https://cs14.pikabu.ru/post_img/big/2022/05/28/7/1653738073178432790.jpg

:111:

последняя. фотка, в смысле.

Maximusss
05-28-2022, 12:47 PM
:111:

последняя. фотка, в смысле.

Та что в центре жидокаргу напоминает

Винни1
05-28-2022, 01:09 PM
Та что в центре жидокаргу напоминает

40 лет в пустыне не прошли даром лол

Maximusss
05-28-2022, 02:01 PM
40 лет в пустыне не прошли даром лол

Это мой естественный цвет (с) Натуральный загар

Maximusss
05-28-2022, 02:11 PM
Мехреба Изюгюль дарогой почему форум прогуливаешь да ?

Maximusss
05-28-2022, 02:18 PM
Гыыыыыы

https://cs14.pikabu.ru/post_img/2022/05/28/10/165375788719663739.jpg

Izolda
05-28-2022, 02:48 PM
Мехреба Изюгюль дарогой почему форум прогуливаешь да ?
щас поеду за булгуром.

Maximusss
05-28-2022, 03:03 PM
щас поеду за булгуром.

Сколько ты весишь ?

Винни1
05-28-2022, 03:11 PM
Это мой естественный цвет (с) Натуральный загар

честно?
завидую.
Во мне рыжий ген где-то сидит. Загораю, как свеже отваренный лобстер, если неосторожно.

Кстати, когда-то давно разговаривала с рыжим грузином. И он мне сказал, что это нормально для грузинской элиты.

У евреев, по-мойму, та же фишка.

Так што жидокарга - это еврейский плебс.
А вот ханюрик может претендовать.
Несмотря на то, что еврей не по маме.

Maximusss
05-28-2022, 03:13 PM
Кстати, когда-то давно разговаривала с рыжим грузином. И он мне сказал, что это нормально для грузинской элиты.




Врет. Я смотрел научную тв программу на тему кауказсских народоу и неспосредственно грузинского этноса

Винни1
05-28-2022, 03:27 PM
Врет. Я смотрел научную тв программу на тему кауказсских народоу и неспосредственно грузинского этноса

лол

форгив ми. Но звучит, как "В мире животных".

И что сказали?

Izolda
05-28-2022, 03:31 PM
Сколько ты весишь ?
Похудела, всего 109 кг.

Maximusss
05-28-2022, 03:35 PM
лол

форгив ми. Но звучит, как "В мире животных".

И что сказали?

Много чего научного. Светлые грузины армяне конечно редкость, но они не элита нации. А то что дескать раньше все кавказцы были русо-рыжыми это сказки.


Я например знаком с турком, который выглядит как украинец русый с легкой рыжиной. Говорит что он типа супер элита турецкой нации. А его коллега рассказал что у этой элиты, мама черноволосая турчанка очень образованная умная женщина, а папа глупый белый американец ирландских кровей. Вот так

Maximusss
05-28-2022, 03:36 PM
Похудела, всего 109 кг.

В 65 лет многовато весишь...

Винни1
05-28-2022, 03:56 PM
Много чего научного. Светлые грузины армяне конечно редкость, но они не элита нации. А то что дескать раньше все кавказцы были русо-рыжыми это сказки.


Я например знаком с турком, который выглядит как украинец русый с легкой рыжиной. Говорит что он типа супер элита турецкой нации. А его коллега рассказал что у этой элиты, мама черноволосая турчанка очень образованная умная женщина, а папа глупый белый американец ирландских кровей. Вот так

хаха.
наврал, значит, генацвале.
но хорош был ))
прощаю.

пс. а ты когда-нибудь интересовался Мексикой в этом смысле?
Лук ап голден элит юс.
Разительный контраст с хиспаниками, прущими через границу.

Maximusss
05-28-2022, 03:58 PM
пс. а ты когда-нибудь интересовался Мексикой в этом смысле?


Ни в этом ни в другом. Разве что текиллой. Ну еще люблю спайс микс Fajitas

Izolda
05-28-2022, 05:11 PM
В 65 лет многовато весишь...
само то. надо поднабрать ещё пару кг...

Maximusss
05-28-2022, 05:16 PM
само то. надо поднабрать ещё пару кг...

https://i.ytimg.com/vi/DsJHy0l5zUM/maxresdefault.jpg

Izolda
05-28-2022, 05:16 PM
И не употребляй сразу после приготовления. Дай каше настояться минут 10-15 и добавь оливкого масла и черного перца. Тогда получится супер зер гут.
Купила по полтора миллиметра. Ходила в арабский магазинчик, он рядом с домом.. Принесла домой, а булгур - то, оказывается, турецкий.. Вот что значит, Аллах всё видит..
А я же им байрактары с Айей Софией не простила.. И ещё Константинополь..
Ну ничё, что ж поделать.. Скажем НЕТ сионизму!


Kак его правильно варить?

Izolda
05-28-2022, 05:18 PM
https://i.ytimg.com/vi/DsJHy0l5zUM/maxresdefault.jpg
Хочу 36 года. Будет для меня самый дорогой подарок...

Bliss
05-28-2022, 05:19 PM
выротки...

Maximusss
05-28-2022, 05:25 PM
Купила по полтора миллиметра. Ходила в арабский магазинчик, он рядом с домом.. Принесла домой, а булгур - то, оказывается, турецкий.. Вот что значит, Аллах всё видит..
А же им байрактары с Айей Софией не простила.. И ещё Константинополь..
Ну ничё, что ж поделать.. Скажем НЕТ сионизму!


Как его правильно варить?

Прочти на этикетке пропорцию крупы и воды ( булгур может быть разным по жесткости и сорту пшеницы ). Залей горячей водой, доведи до кипения, убавь огонь на минимум, вари 6-7 минут изредка помешивая. Убери с огня. Если вода осталась - слей остатки. Закрой кастрюльчик крышкой. Пусть настоится 10-15 минут.

Наложи в тарелку порцию каши. Добавь немного оливкового масла, только не горького экстра вёржин, а обычного. Посыпь чутка черным мелко молотым перцем.

Izolda
05-28-2022, 05:26 PM
Прочти на этикетке пропорцию крупы и воды ( булгур может быть разным по жесткости и сорту пшеницы ). Залей горячей водой, доведи до кипения, убавь огонь на минимум, вари 6-7 минут изредка помешивая. Убери с огня. Если вода осталась - слей остатки. Закрой кастрюльчик крышкой. Пусть настоится 10-15 минут.

Наложи в тарелку порцию каши. Добавь немного оливкового масла, только не горького экстра вёржин, а обычного. Посыпь чутка черным мелко молотым перцем.
Спасибо.. на ютубе говорят, его поджарить сначала надо.. короче, попробую и так и так....

Maximusss
05-28-2022, 05:29 PM
Хочу 36 года. Будет для меня самый дорогой подарок...

1955 не переиздание, а другая редакция. Как говорят знатоки - самая самая лучшая.

Maximusss
05-28-2022, 05:31 PM
Спасибо.. на ютубе говорят, его поджарить сначала надо.. короче, попробую и так и так....

Не вздумай жарить. Булгур это крошеная пшеница определенных сортов высушеная по определенной технологии. Тыбы еще макароны обжарила в маргарине перед варкой

Izolda
05-28-2022, 05:33 PM
Не вздумай жарить. Булгур это крошеная пшеница определенных сортов высушеная по определенной технологии. Тыбы еще макароны обжарила в маргарине перед варкой

Да? Ну ладно, не буду:)

Izolda
05-28-2022, 05:34 PM
1955 не переиздание, а другая редакция. Как говорят знатоки - самая самая лучшая.
1936 - это первое издание, ещё был жив товарищ Сталин...

Maximusss
05-28-2022, 05:36 PM
1936 - это первое издание, ещё был жив товарищ Сталин...

Я в свое время скачивал с рутрекера разные версии, читал, смотрел картинки. Так что соглашусь со специалистами кто заявлял что изданиее 1955 самое лучшее

Izolda
05-28-2022, 05:37 PM
Я в свое время скачивал с рутрекера разные версии, читал, смотрел картинки. Так что соглашусь со специалистами кто заявлял что изданиее 1955 самое лучшее
ладно, уговорил. Мне надо 1936 и 1955.

CAPRI
05-28-2022, 05:41 PM
ладно, уговорил. Мне надо 1936 и 1955.

Закажи на Озоне.

Maximusss
05-28-2022, 05:42 PM
ладно, уговорил. Мне надо 1936 и 1955.

https://www.rulit.me/books/kniga-o-vkusnoj-i-zdorovoj-pishche-read-457002-1.html?

Izolda
05-28-2022, 05:42 PM
Закажи на Озоне.
а в Америку пришлют? Хотя могу попросить своих. Спасибо)

Maximusss
05-28-2022, 05:44 PM
а в Америку пришлют?

Нет

Maximusss
05-28-2022, 07:52 PM
Идут Бидон и Зе по внаУкраине. Заходят в село, болтают, веселятся, вдруг видят, что девка молодая пыталась пролезть в щель в заборе и застряла... Бидон подходит сзади к ней, подол задрал и поимел ее, достал и говорит Зеле: ну, теперь ты. Зе загрустил, снял штаны и с разбега в этот же забор головой воткнулся...

CAPRI
05-29-2022, 06:17 AM
а в Америку пришлют? Хотя могу попросить своих. Спасибо)

Сейчас нет. Потому что Америка прекратила доставку посылок в Россию.

А раньше доставляли.

Izolda
05-29-2022, 08:40 AM
Сейчас нет. Потому что Америка прекратила доставку посылок в Россию.

А раньше доставляли.
задолбали.. да я могу своих попросить, напишу их адрес, доставят им, и делов))

Izolda
05-29-2022, 08:40 AM
Макс, у тебя одна попытка угадать - что я сегодня буду варить на обед))

Izolda
05-29-2022, 08:44 AM
https://www.rulit.me/books/kniga-o-vkusnoj-i-zdorovoj-pishche-read-457002-1.html?

Макс, спасибо.. Только что заметила)) Почитаю.
Но.. я так хочу книгу,.. чтоб держать в руках))

CAPRI
05-29-2022, 08:53 AM
задолбали.. да я могу своих попросить, напишу их адрес, доставят им, и делов))

Да, хорошо тебе. :))))

А у меня куча проектов в Америке зависла. ((((

CAPRI
05-29-2022, 08:54 AM
Макс, спасибо.. Только что заметила)) Почитаю.
Но.. я так хочу книгу,.. чтоб держать в руках))

Правильно, книга - это произведение искусства. :235:

Bliss
05-29-2022, 10:54 AM
Макс, у тебя одна попытка угадать - что я сегодня буду варить на обед))

свою маленькую бучу? ух тыж наша хозяюшка.

Izolda
05-29-2022, 03:53 PM
Сварила булгур.. Какая вкуснота.. Строго следовала Mаксиному рецепту, выключила и ждала 15 минут, ни минуты не больше, не меньше, следила по часам)). Mакс, ты официально обьявлен героем и шеф - поваром...

Винни1
05-29-2022, 04:01 PM
Меняю 4х блиссов, 3 ханикомбы, 2 сиамки и полторы наташыР на 1го Макса.

Макс, не смей уходить. ОК?

Bliss
05-29-2022, 04:09 PM
Меняю 4х блиссов, 3 ханикомбы, 2 сиамки и полторы наташыР на 1го Макса.

Макс, не смей уходить. ОК?

максипус, вали колбаской по малой спaсской рыло буржуйское. и не забуть прихватить с собой изольду, какапри и бентовера с друком. свинни оставь мне, шоп было каво пнуть в пятак.

Винни1
05-29-2022, 04:12 PM
што отрадно, так это то, что было у ханюрика два дружбана, бен и макс.
и не стало.
сидит теперь со своей вукраиной, как дурак.
и поделом.

Bliss
05-29-2022, 04:17 PM
што отрадно, так это то, что было у ханюрика два дружбана, бен и макс.
и не стало.
сидит теперь со своей вукраиной, как дурак.
и поделом.

фашысты мене не друзья. те шо смеюца над убийством детей и оправдывают убийц геополитическиме целями, мене не друзья. а т свиння не уходи. сиди тута тока пятачок в забор выставь шоп мене было легче проходя давать тебе в нево с носка.

Maximusss
05-29-2022, 04:38 PM
Нафиг форумы. Как насчет сообщества в ВК ?

Можем зарегать там левых аккаунтов. Я буду Макс Разембаум. Изька - Изольда Комиссарова. Шмопсель - Миша Фогель. Виня - Вениамина Пухова. итд итп.

Гаранторованно ни одно трупожерное существо там и рядом не появится

Bliss
05-29-2022, 04:52 PM
Нафиг форумы. Как насчет сообщества в ВК ?

Можем зарегать там левых аккаунтов. Я буду Макс Разембаум. Изька - Изольда Комиссарова. Шмопсель - Миша Фогель. Виня - Вениамина Пухова. итд итп.

Гаранторованно ни одно трупожерное существо там и рядом не появится

хочу просто предупредить, у меня было видение шо все кто пойдут в ваше в кант-акт сообщество встретят руссково солдата по сценарию бучи.

Винни1
05-29-2022, 04:54 PM
Нафиг форумы. Как насчет сообщества в ВК ?

Можем зарегать там левых аккаунтов. Я буду Макс Разембаум. Изька - Изольда Комиссарова. Шмопсель - Миша Фогель. Виня - Вениамина Пухова. итд итп.

Гаранторованно ни одно трупожерное существо там и рядом не появится

саундз гуд.
Предвижу ханюрика, постящего гламурные жеппы.

Любо ()

Maximusss
05-29-2022, 04:54 PM
Кого бы еще добавить ?

https://i.ibb.co/TPpdWMY/Ign.png


п.с. трупожеры, вы мне пишите, пишите, ваше мнение очень важно для нас, бггг

Maximusss
05-29-2022, 04:56 PM
саундз гуд.
Предвижу ханюрика, постящего гламурные жеппы.

Любо ()

Трупожеров там не будет. Хотя можно будет их запусакать иногда для фана чтоб потом хорошим пинком вышвырнуть :)

Винни1
05-29-2022, 05:03 PM
Кого бы еще добавить ?

https://i.ibb.co/TPpdWMY/Ign.png


п.с. трупожеры, вы мне пишите, пишите, ваше мнение очень важно для нас, бггг

хаха.
Блисса вчера засунула вместе с ханикомбой, паскоку он кросс дрессит, как не в себя.
Майки - нет, он не оголтелый.
Ванько после бана не появляется.
а так - годный список.

Maximusss
05-29-2022, 05:04 PM
хаха.
Блисса вчера засунула вместе с ханикомбой, паскоку он кросс дрессит, как не в себя.
Майки - нет, он не оголтелый.
Ванько после бана не появляется.
а так - годный список.

Точно, надо еще жену говнюрика в игнор слить

Винни1
05-29-2022, 05:05 PM
Трупожеров там не будет. Хотя можно будет их запусакать иногда для фана чтоб потом хорошим пинком вышвырнуть :)

я про здесь имела в виду.Кто тут останется?
Юрик, НаташаР и Сиамка.
От Юрчи кактусы вянут, так шта тока жепы и остаются 😁

Maximusss
05-29-2022, 05:07 PM
я про здесь имела в виду.Кто тут останется?

В основном нежить и нелюдь

Сиамчик
05-29-2022, 05:11 PM
Пля..а так хотелось так хотелось:111:


:237:

Сиамчик
05-29-2022, 05:12 PM
я про здесь имела в виду.Кто тут останется?
Юрик, НаташаР и Сиамка.
От Юрчи кактусы вянут, так шта тока жепы и остаются 

Ой. Да никуда вы не уйдете..

Не с нашим счастьем:111:

Maximusss
05-29-2022, 05:12 PM
Сварила булгур.. Какая вкуснота.. Строго следовала Максиному рецепту, выключила и ждала 15 минут, ни минуты не больше, не меньше, следила по часам)). Макс, ты официально обьявлен героем и шеф - поваром...

Если в горячий булгур добавить острого лечо будет еще больше вкуснота. А если еще сербских жареных котлеток чевапчичи то совсем вкуснотищная вкуснота.

Bliss
05-29-2022, 05:17 PM
Если в горячий булгур добавить острого лечо будет еще больше вкуснота. А если еще сербских жареных котлеток чевапчичи то совсем вкуснотищная вкуснота.

а если в гарячий булгур добавить руссково солдата и щепотку бучи, то фкус будит спецфичски.

Винни1
05-29-2022, 05:27 PM
В основном нежить и нелюдь

упыри.

Сиамчик
05-29-2022, 05:29 PM
Хватит писать ухадити:111:

Давайте досвиданья:111:

Bliss
05-29-2022, 05:57 PM
Хватит писать ухадити:111:

Давайте досвиданья:111:

не уйдут гады. один тока максипус свалит, все остальные остануца. и то тока потому шо он об сдоровье заботица. знаешь скока нервов он вчера потерял и как быстро быстро у ево сердечко стучало? щитай десять лет диеты и органических продуктоф коту под хвост. поетому он уйдёт а тупицы евошние остануца.

Сиамчик
05-29-2022, 06:02 PM
не уйдут гады. один тока максипус свалит, все остальные остануца. и то тока потому шо он об сдоровье заботица. знаешь скока нервов он вчера потерял и как быстро быстро у ево сердечко стучало? щитай десять лет диеты и органических продуктоф коту под хвост. поетому он уйдёт а тупицы евошние остануца.

поседел наверно от горя:111:

Bliss
05-29-2022, 06:08 PM
поседел наверно от горя:111:

нащёт поседел не уверен но рубец у нево на серце осталса. он же зожник, не курит, пьёт тока в апетит, огородничает, воздух чисты дышыт и тута бац, бац и сыграл на ево суеверии как на арфе. думаю лет пять ево жизни как с куста.

Izolda
05-29-2022, 06:09 PM
Если в горячий булгур добавить острого лечо будет еще больше вкуснота. А если еще сербских жареных котлеток чевапчичи то совсем вкуснотищная вкуснота.я добавила салата.. Лечо не пробовала, уверена, будет вкусно.. Мясо не хочу.. Кто ест мясо летом?

Сиамчик
05-29-2022, 06:16 PM
нащёт поседел не уверен но рубец у нево на серце осталса. он же зожник, не курит, пьёт тока в апетит, огородничает, воздух чисты дышыт и тута бац, бац и сыграл на ево суеверии как на арфе. думаю лет пять ево жизни как с куста.

а что тогда такой психический? не помогает зож:197:

Bliss
05-29-2022, 06:31 PM
а что тогда такой психический? не помогает зож:197:

ето он просто раслабилса от амерекансково образа жызни. кругом интилигенты и одни приятные маменты а жил бы он в россие со скобарями в камуналке хрен бы ево пробило.

Izolda
05-29-2022, 06:56 PM
Дебилам и жертвам инцеста мёдом намазано в моей теме….

Винни1
05-29-2022, 07:01 PM
Дебилам и жертвам инцеста мёдом намазано в моей теме….

надо говорить не инцест, а бутылочное горло.
ну ты знаешь лол

Сиамчик
05-29-2022, 07:16 PM
Если они ушли ,то кто это пишет ?🙄

Bliss
05-29-2022, 07:33 PM
Если они ушли ,то кто это пишет ?

я тож непонимаю, максипус им такие имена в контакте напридумывал. облагородил их сиволапых, а они до сих пор тута.

Сиамчик
05-29-2022, 07:43 PM
я тож непонимаю, максипус им такие имена в контакте напридумывал. облагородил их сиволапых, а они до сих пор тута.

:111:

Maximusss
05-29-2022, 09:57 PM
Отжеж говнососы заигноренные, чтож прутся в тему где их

1. Не читают
2. Не считают за людей ( они в принципе не люди по большому счету )

Сиамчик
05-29-2022, 10:02 PM
Ну говорю же..

не с нашим счастьем :197:

Bliss
05-29-2022, 10:11 PM
Ну говорю же..

не с нашим счастьем :197:

он ищо сдесь или мне это только кажеца?

Сиамчик
05-29-2022, 10:25 PM
он ищо сдесь или мне это только кажеца?

Ну сидел пол дня в своей группе ждал ждал..а туда только Линде пришёл

Сиамчик
05-29-2022, 10:27 PM
Точно, надо еще жену говнюрика в игнор слить

Так и не слил..

Не его день сегодня:235:

Droog
05-29-2022, 10:45 PM
сидит теперь со своей вукраиной, как дурак.


Как? Лол

Droog
05-29-2022, 10:49 PM
хаха.
Блисса вчера засунула вместе с ханикомбой, паскоку он кросс дрессит, как не в себя.
Майки - нет, он не оголтелый.
Ванько после бана не появляется.
а так - годный список.

Мой похош

https://i.ibb.co/sP0d2qg/Edit-Ignore-List-Russian-America-Forum-Google-Chrome-5-29-2022-11-45-32-PM.png (https://ibb.co/8BWL09m)

Droog
05-29-2022, 10:52 PM
Винни, мы с ГиБом и Птицом скоро сообразим новый форум. Приходи

Сиамчик
05-29-2022, 10:57 PM
Винни, мы с ГиБом и Птицом скоро сообразим новый форум. Приходи

:197:

Droog
05-29-2022, 11:01 PM
:197:

Мы с Птицем :224:

Maximusss
05-29-2022, 11:10 PM
Диоты не знают что собираются делать.

Форум это не только хостинг и домен. Им заниматься надо, обслуживать, следить чтоб чего не слетело. А еще любой форум на стандартных движках легко сломать и грохнуть. Русские специалисты сломают за 10 000-20 000 рублей, а их коллеги с характерным малоросским акцентом коцнут за 100 доллеров.

Чтоб форум работал, надо держать человека который бы занимался тех вопросами форума. А это значит надо общаться еще с одним идиотом и тратить время.

Проще сделать группу в ВК. Настроить там беседы, обсуждения вне постов, етц

Сиамчик
05-29-2022, 11:14 PM
Мы с Птицем :224:

:111:

Винни1
05-29-2022, 11:17 PM
Винни, мы с ГиБом и Птицом скоро сообразим новый форум. Приходи

дайте знать, когда.

с хто такой ГиБ?

Droog
05-29-2022, 11:17 PM
Ну форум Птица и Друга на котором будет сидеть 5 человек ето конешно будет самая желанная цель всех хакеров

Droog
05-29-2022, 11:18 PM
дайте знать, когда.

с хто такой ГиБ?

Хость из Будущево

Сиамчик
05-29-2022, 11:19 PM
дайте знать, когда.

с хто такой ГиБ?

:111:

Сиамчик
05-29-2022, 11:20 PM
Ну форум Птица и Друга на котором будет сидеть 5 человек ето конешно будет самая желанная цель всех хакеров

А кто пятый Хелена?

Винни1
05-29-2022, 11:21 PM
Хость из Будущево

ноу шыт.
живой? 😁

Сиамчик
05-29-2022, 11:28 PM
ноу шыт.
живой? 

Нет. Мёртвого принесут:235:

Droog
05-29-2022, 11:38 PM
ноу шыт.
живой? 

Йеп. Мы кстати в ВК с левых аккаунтов и апщаемся. Такшта группа в ВК это тоже вариант. По-моему будет фУнни. Я просто представил себе это на секунду :111:

Maximusss
05-29-2022, 11:54 PM
хто такой ГиБ?

Алиса Мелафон

Винни1
05-30-2022, 12:05 AM
Алиса Мелафон
райт..

Макс, я в VK не шарю от слова "совсем".
Открывай?

Maximusss
05-30-2022, 12:08 AM
райт..

Макс, я в ВК не шарю от слова "совсем".
Открывай?

Погоди, я поищу на амазоне книжку типа How to VK

Droog
05-30-2022, 12:18 AM
Погоди, я поищу на амазоне книжку типа How to VK

Поищи на амазоне книшку типа How to lose weight

Винни1
05-30-2022, 12:19 AM
Погоди, я поищу на амазоне книжку типа How to VK

лол
ай вил фигюр ит аут, донт ворри.

Макс, почему они такие идиоты?
Потому что с Украины?
Ну ведь не потому что евреи.
У ашкеназов же АйКью выше среднего.

Maximusss
05-30-2022, 12:20 AM
How to slomat' new forum Dryuka

Maximusss
05-30-2022, 12:26 AM
лол
ай вил фигюр ит аут, донт ворри.

Макс, почему они такие идиоты?
Потому что с Украины?
Ну ведь не потому что евреи.
У ашкеназов же АйКью выше среднего.

Еврейство карги и жиденькая прожидь ханюрика тут ни при чем. У ригидных жидокарги и ханюрика налицо то что называется шизотипичным расстройством с периодическими маниакально депрессивными заскоками. Короче они ДБЛ БЛТ

Droog
05-30-2022, 12:44 AM
Еврокарга и жидоюлик больше похоже не на идиётов, а на даунов. Неудивительно, што флаг даунов и флаг Ухрюины ето один и тот же флаг

Винни1
05-30-2022, 12:45 AM
Еврейство карги и жиденькая прожидь ханюрика тут ни при чем. У ригидных жидокарги и ханюрика налицо то что называется шизотипичным расстройством с периодическими маниакально депрессивными заскоками. Короче они ДБЛ БЛТ

А ведь он же не только на форуме..Он же с радостью в реале, если б дорвался, заложил бы органам. Просто потому, что считает, что правда на его стороне. Просто потому, что СЧИТАЕТ.

Гарпия Юрчинская не зря АйПи упомянула.
Эта мымра знает, что делает.

Винни1
05-30-2022, 12:48 AM
Юрик, Юрча..


Бог шельму метит, воистину.

Bliss
05-30-2022, 01:43 AM
А ведь он же не только на форуме..Он же с радостью в реале, если б дорвался, заложил бы органам. Просто потому, что считает, что правда на его стороне. Просто потому, что СЧИТАЕТ.

Гарпия Юрчинская не зря АйПи упомянула.
Эта мымра знает, что делает.

ну покашо "органам" закладывают прям тута изольды, друки, скобарик максиупус, хелена и прочая мерзота типа тебя.

Маня
05-30-2022, 01:58 AM
Проще сделать группу в ВК. Настроить там беседы, обсуждения вне постов, етц

Максимусс. Ты главно не паникуй. ВК, ШМК... Кто все эти люди? Ленивым и консервативным будет трудно и в лом разбираться.
Зачем уходить с насиженного места? Пусть они и уходят, тем более, что часть уже и отвалилась потихоньку. Ванька-трупожор, Хуевер, Николсон... Где они? Так же и остальные со временем сделают оскорбленное лицо.

Маня
05-30-2022, 02:05 AM
Макс, почему они такие идиоты?
Потому что с Украины?

Их там чем-то опыляют, траст ми. Там есть такая Людмила Денисова, например, министр то ли экономики, то ли развития, то ли развития экономики, погугли. Она такую пургу несет, причем на высоком уровне, что мама дорогая. Реально возникают сомнения в ее душевном здоровье.

Bliss
05-30-2022, 02:07 AM
маня аблигация

Маня
05-30-2022, 02:17 AM
маня аблигация

Маня. Просто Маня.

Bliss
05-30-2022, 02:22 AM
Маня. Просто Маня.

а можно я добавлю - петровна? я както не привык не по очеству.

Маня
05-30-2022, 02:37 AM
а можно я добавлю - петровна? я както не привык не по очеству.

Не возражаю :314:

Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить (с)

-Helena-
05-30-2022, 04:34 AM
https://sun9-82.userapi.com/s/v1/ig2/8QYrxqZ13dlZZQQwJicOUSJahkdEboZ--lmQjt9OXAXvuNYvx-fMewELdTUmLy_Q8hElra5vDhlMyJSQksilObcO.jpg?size=68 9x1080&quality=95&type=album

- это вам не Россия, это уже - "це европа" :116:

-Helena-
05-30-2022, 07:39 AM
Скажи мне, что ты думаешь о Зеле, и я скажу, кто ты

- трусливый наркоман и убийца детей Донбасса! :305:

Кадыров сказал, если главнокомандующий прикажет
он его в багажнике привезет...

https://sun9-16.userapi.com/s/v1/ig2/OMrVRKoP2kdC9RKaVGR1rIxeviw51nsAd7GpfvaQVNHCH35CPR J7fQPHj6cE2s6Gd5YOOE8QlG4t_LtllT9x8ggJ.jpg?size=61 2x697&quality=95&type=album

Хорошо сказал... :182:

CAPRI
05-30-2022, 08:22 AM
Хеленка, вон пошла отсюда.

Izolda
05-30-2022, 08:32 AM
Нафиг форумы. Как насчет сообщества в ВК ?Можем зарегать там левых аккаунтов. Я буду Макс Разембаум. Изька - Изольда Комиссарова. Шмопсель - Миша Фогель. Виня - Вениамина Пухова. итд итп.Гаранторованно ни одно трупожерное существо там и рядом не появитсяКомиссарова? Еврейское фамилие какое-то.....

CAPRI
05-30-2022, 08:40 AM
Комиссарова? Еврейское фамилие какое-то.....

Комбригова.

Maximusss
05-30-2022, 08:50 AM
Комиссарова? Еврейское фамилие какое-то.....

Да, эт я промашку чего то промахнул. Изольда ведь исконно русское имя, надо и фамилие соответствующее

Maximusss
05-30-2022, 08:55 AM
Гарпия Юрчинская не зря АйПи упомянула.
Эта мымра знает, что делает.

Кстати если надо, могу посоветовать реально классные ВПНы которые совершенно не тормозят, у которых 3000+ серверов, и есть возможность держать в запасе статичные ип-адреса годами. Но они платные. Если надо маякни, в репу скину названия

CAPRI
05-30-2022, 09:00 AM
Да, эт я промашку чего то промахнул. Изольда ведь исконно русское имя, надо и фамилие соответствующее

Шпет.

Yurcha
05-30-2022, 09:07 AM
Комиссарова? Еврейское фамилие какое-то.....

Ну какая ж ты Комиссарова, ты - Помидорова.
Помидорова Изольда!

Yurcha
05-30-2022, 09:12 AM
Макс Ватник, Нафталин Капри Ляперловна, Винни Портянкина, Маня Храпливая, Адда Срульевна Гробокопатель

Винни1
05-30-2022, 10:21 AM
Кстати если надо, могу посоветовать реально классные ВПНы которые совершенно не тормозят, у которых 3000+ серверов, и есть возможность держать в запасе статичные ип-адреса годами. Но они платные. Если надо маякни, в репу скину названия
спасибо, Макс, но все эти випиэны..
Владельца шелкового пути в дарк нете нашли и повязали. А уж у него-то защита была можно представить какая..

от кого прятаться? от юрчи шмульевны? пфф...
а в дарк нет лезть, так и с випиэном засекут.

Винни1
05-30-2022, 10:22 AM
юрча, без обид, но в тебе креативности и юмора, как в сухой вобле.

Птиц
05-30-2022, 10:23 AM
Макс Ватник, Нафталин Капри Ляперловна, Винни Портянкина, Маня Храпливая, Адда Срульевна Гробокопатель

йа типо не при делах?! мышь! белая

Винни1
05-30-2022, 10:23 AM
Их там чем-то опыляют, траст ми. Там есть такая Людмила Денисова, например, министр то ли экономики, то ли развития, то ли развития экономики, погугли. Она такую пургу несет, причем на высоком уровне, что мама дорогая. Реально возникают сомнения в ее душевном здоровье.

гы.
похоже

Сиамчик
05-30-2022, 10:24 AM
юрча, без обид, но в тебе креативности и юмора, как в сухой вобле.

да что ты говоришь:111:

Maximusss
05-30-2022, 10:57 AM
юрча, без обид, но в тебе креативности и юмора, как в сухой вобле.

Мозгов еще меньше:122:

Izolda
05-30-2022, 11:07 AM
я же самая умная в мире, но почему у меня форум странного формата и я не могу исправить? как изменить на привычный? Кто спец в этом деле? баба.. волос длинен - ум короток...............

Винни1
05-30-2022, 11:15 AM
Мозгов еще меньше:122:

есть такое

Izolda
05-30-2022, 11:37 AM
я умная. исправила... прочистила куккис:217:

Izolda
05-30-2022, 11:38 AM
Комбригова.
на немецкую похоже.

Izolda
05-30-2022, 11:43 AM
што отрадно, так это то, что было у ханюрика два дружбана, бен и макс.
и не стало.
сидит теперь со своей вукраиной, как дурак.
и поделом.
а мне его жалко. Ещё лет так 10 назад, у него был потэнциал, а сейчас осталась только лоханка со жрачкой и с питьём...

Izolda
05-30-2022, 11:45 AM
Если М не любит "Невский", то это не М. (ц) - моё.
А если М смотрит бабские фильмы и передачи, и ему это нравится, и он это обсуждает, то это не только не М, а это хуже.
И сняли тему.
(толстый намёк на некоторых)

CAPRI
05-30-2022, 12:06 PM
на немецкую похоже.

Изольда Рейнгольдовна Рейснер. :235:

Как тебе?

Maximusss
05-30-2022, 12:09 PM
Изольда Рейнгольдовна Рейснер. :235:

Как тебе?

У нас когда то давно была соседка Ольга Петровна. Шустрая старушенция была, маленькая, но сильная. Огород, помидоры, таскала на себе с магазинов чуть ли не холодильники с гарнитурами

Птиц
05-30-2022, 12:13 PM
Огород, помидоры

помидоры? в Выборге? размером как твои сморщиные йаца

Maximusss
05-30-2022, 12:17 PM
У нас тогда дача была в Комарово, линия на солнечной стороне. Под полителеновой пленкой и в самопальных теплицах ого-го какие помидоры росли. Навоз там всякий, чернозем завозной, помидоры, розы, тюльпаны с клубникой

CAPRI
05-30-2022, 12:17 PM
У нас когда то давно была соседка Ольга Петровна. Шустрая старушенция была, маленькая, но сильная. Огород, помидоры, таскала на себе с магазинов чуть ли не холодильники с гарнитурами

Не, это не про Изхен. :235:

Bliss
05-30-2022, 12:24 PM
у меня слёзы наворачиваюца на глаза как подумаю шо все ети чудесные люди скоро уйдут от нас. незнаю даже как поминать их буду, с блекджеком и шлюхами или баня и шашлык с водкой.

Птиц
05-30-2022, 12:24 PM
У нас тогда дача была в Комарово

ты недаром сыбал оттуда в Америку, бежал быстрее чел видел. у вас в Комарово комаров было больше, чем умещались на квадратный сантиметр кожи, мы там даже устраивали соревнования, кто больше прибьет комаров, сколько тысяч, но сайопывались щитать

Maximusss
05-30-2022, 12:28 PM
Шмопсик идиот. В Комарово на самом деле комаров не больше чем лучших местах подмосковья. Но в отличии от лучших мест подмосковья, в Комарово гораздо лучше соседи. Ну и залив рядом, тот самый по которому Владимир Ильич в Финляндию гулял. А в подмосковье только речушки в которые коровы писают и химкомбинаты какашки сливают

Птиц
05-30-2022, 12:43 PM
Шмопсик идиот. В Комарово на самом деле комаров не больше чем лучших местах подмосковья. Но в отличии от лучших мест подмосковья, в Комарово гораздо лучше соседи. Ну и залив рядом, тот самый по которому Владимир Ильич в Финляндию гулял. А в подмосковье только речушки в которые коровы писают и химкомбинаты какашки сливают

о как рассказал. сам покойный Виктор Робертович Цой не навертел бы по самой глубокой пьяни такой идиотско ...ни

Maximusss
05-30-2022, 12:44 PM
Бью ногой шмопсу в его гитарную табулатуру

Maximusss
05-30-2022, 12:49 PM
Кстати в ВК сообществе можно создавать типа подгруппы для бесед и назначать юзеров что бы сами пасли свои темы.

Например, создаем Шмопсу его персональный подраздел "Будни гейпорновотчика" и он сам там рулит. Хамит мне там ( создателю сообщества ) безнаказанно, буйствует, гадит, пердит там, короче ведет себя как привык, и никаких последствий для этого кретина беззубого

Yurcha
05-30-2022, 01:45 PM
юрча, без обид, но в тебе креативности и юмора, как в сухой вобле.

Какие могут быть обиды, Мадам Портянкина. В рубле вон тоже креативности как у гномика в трусах, а некоторым нравится.

Yurcha
05-30-2022, 01:46 PM
Изольда Рейнгольдовна Рейснер. :235:

Как тебе?

Изольда Рейгоновна? Звучит символично.

Izolda
05-30-2022, 03:17 PM
Изольда Рейнгольдовна Рейснер. :235:

Как тебе?
Мне бы поженственнее, например. Изольда Розенкранц, Розенблатт, Голдман Сакс....:217:

Izolda
05-30-2022, 03:18 PM
У нас когда то давно была соседка Ольга Петровна. Шустрая старушенция была, маленькая, но сильная. Огород, помидоры, таскала на себе с магазинов чуть ли не холодильники с гарнитурами

Так это ты был моим соседом?

CAPRI
05-30-2022, 03:20 PM
Мне бы поженственнее, например. Изольда Розенкранц, Розенблатт, Голдман Сакс....:217:

Изольда Брандт. :235:

Bliss
05-30-2022, 03:22 PM
Мне бы поженственнее, например. Изольда Розенкранц, Розенблатт, Голдман Сакс....:217:

наверна изольде нравица розовый цвет. и обязательно в еврейском варианте. с чево бы это?

Izolda
05-30-2022, 03:27 PM
Какие часики я себе купила.. Я их не люблю, а обожаю.. И цена была такая смешная.. Так к чему я? А к тому, когда я их надеваю, то у меня повышается настроение, они такие милые, летние, на солнце так переливаются, что душа радуется, и, главное, очень женственные... Так я подумала, может Блисс потому такой желчный, истеричный, потому что у него нет велосипеда таких часиков? Давайте соберёмся и подарим ему.. Это недорого, да и вдруг чудо свершится и Блисс успокоится?...

https://us.oliviaburton.com/dw/image/v2/BDKZ_PRD/on/demandware.static/-/Sites-mgi-master/default/dw126e8fe7/images/products/OB16FS108_3_wrist.jpg?sw=640&sh=640

Izolda
05-30-2022, 03:32 PM
Изольда Брандт. :235:
Просто Изольда Шиллер.. Как мой коллега по перу..........

Винни1
05-30-2022, 03:36 PM
Какие часики я себе купила.. Я их не люблю, а обожаю.. И цена была такая смешная.. Так к чему я? А к тому, когда я их надеваю, то у меня повышается настроение, они такие милые, летние, на солнце так переливаются, что душа радуется, и, главное, очень женственные... Так я подумала, может Блисс потому такой желчный, истеричный, потому что у него нет велосипеда таких часиков? Давайте соберёмся и подарим ему.. Это не дорого, да и вдруг чудо свершится и Блисс успокоится?...

https://us.oliviaburton.com/dw/image/v2/BDKZ_PRD/on/demandware.static/-/Sites-mgi-master/default/dw126e8fe7/images/products/OB16FS108_3_wrist.jpg?sw=640&sh=640

lol

и бусики.

пс. классные часики.

Винни1
05-30-2022, 03:38 PM
Изольда, сходи в пожелания, глянь видео я започтила от US Army.
Явно же месседж, правда?

Izolda
05-30-2022, 03:39 PM
lol

и бусики.

пс. классные часики.

Бусики - это такое личное, вдруг не угодим с размером, цветом?
А вот часики- само то, и практично, опаздывать не будет..


Да, часики классные)) Спасибо))

Izolda
05-30-2022, 03:40 PM
Изольда, сходи в пожелания, глянь видео я започтила от US Army.
Явно же месседж, правда?
ок, посмотрю))

Maximusss
05-30-2022, 03:58 PM
Так это ты был моим соседом?

Я тада еще маленький был, а ты уже на пенсию ходила...

Maximusss
05-30-2022, 04:02 PM
Мне бы поженственнее, например. Изольда Розенкранц, Розенблатт, Голдман Сакс....:217:

Женщина, думай что говоришь ! Изольда Сакс...

CAPRI
05-30-2022, 04:05 PM
Женщина, думай что говоришь ! Изольда Сакс...

Изольда Голдман. А пиздюрик сакс.

Maximusss
05-30-2022, 04:06 PM
Изольда Голдман. А пиздюрик сакс.

Изька Золотая ручка

Izolda
05-30-2022, 04:10 PM
Изька Золотая ручка

:111:

Izolda
05-30-2022, 04:15 PM
Я тада еще маленький был, а ты уже на пенсию ходила...
да, а что?
А ты знаешь, что минимум человек может жить до 350 лет, так и было раньше. А когдa они, ты знаешь кто, прибыли на нашу планету, они убивали людей, пили их кровь, устроили голод, из-за всего этого поменялся климат. Люди вынуждены были есть мясо зверей, вот с этого и началось - эпидемии, мор, холод, чума, холера, отравленные колодцы, ростовщики, банки, долги... Это всякий знает..

Izolda
05-30-2022, 04:16 PM
Женщина, думай что говоришь ! Изольда Сакс...
Голдман!

Izolda
05-30-2022, 04:16 PM
Изольда Голдман. А пиздюрик сакс.
:111:

Maximusss
05-30-2022, 04:19 PM
А когда они, ты знаешь кто, прибыли на нашу планету

Откуда же я могу знать когда они прибыли на нашу планету. Ты бы еще точную дату и час прибытия их корабля спросила

Izolda
05-30-2022, 04:19 PM
Изька Золотая ручка
кстати, она тоже была из тех самых...

Maximusss
05-30-2022, 04:19 PM
кстати, она тоже была из тех самых...

Я смотрел худеожественный сериал про нее

Izolda
05-30-2022, 04:21 PM
Откуда же я могу знать когда они прибыли на нашу планету. Ты бы еще точную дату и час прибытия их корабля спросила

Ну ты как Здрасьте..
какой у них год, вот и считай... Тогда и прибыли. наши - то давно уже были на Земле, и цивилизация была, мир, покой и благоденствие.. Мы-то из Гипербореи..

Izolda
05-30-2022, 04:22 PM
Я смотрел худеожественный сериал про нее
я тоже. обрисовали её, прям, как страдалицу и борца с тиранами, не больше, не меньше.. Но ты же знаешь, что их всех выдаёт..

Maximusss
05-30-2022, 04:28 PM
Ну ты как Здрасьте..
какой у них год, вот и считай... Тогда и прибыли. наши - то давно уже были на Земле, и цивилизация была, мир, покой и благоденствие.. Мы-то из Гипербореи..

Приняли их как родных, а они вона какие мрази оказались. Крокодилоиды сраные...

Maximusss
05-31-2022, 11:07 AM
Изольда Петровна, предоставьте пожалуйста голубушка отчет о вашей регистрации в социальной сети ВК

CAPRI
05-31-2022, 11:10 AM
Изольда Петровна, предоставьте пожалуйста голубушка отчет о вашей регистрации в социальной сети ВК

Мане нужно приглашение отправить.

Izolda
05-31-2022, 11:10 AM
Изольда Петровна, предоставьте пожалуйста голубушка отчет о вашей регистрации в социальной сети ВК
привет.. Я зарегистрирована была давно, чтоб смотреть турецкий сериал про славного воина Эртугрула бея, но мне кажется, что я забыла свои лoгины и пароли.. надо зарегистрироваться..

Izolda
05-31-2022, 11:11 AM
А чё вы все, как эти, пойдёмте в Салон, и всё..

Maximusss
05-31-2022, 11:13 AM
привет.. Я зарегестрирована была давно, чтоб смотреть турецкий сериал про славного воина Эртугрула бея, но мне кажется, что я забыла свои логины и пароли.. надо зарегистрироваться..

Попробуй вспомнить емейл, ВК пришлет линк на восстановление аккаунта

Izolda
05-31-2022, 11:15 AM
Попробуй вспомнить емейл, ВК пришлет линк на восстановление аккаунта
ok.

Izolda
05-31-2022, 02:34 PM
Как я люблю эту пару)))


https://www.youtube.com/watch?v=i4CqsyxIORU

Izolda
05-31-2022, 02:47 PM
...

Винни1
05-31-2022, 05:17 PM
Изольда, расскажи мне про бенин стекляный глаз, плиз.

Izolda
05-31-2022, 05:37 PM
Изольда, расскажи мне про бенин стекляный глаз, плиз.
да он написал, что на работе пошёл он в туалет, сидит такой на унитазе, и у него выпал стеклянный глаз, упал на пол.. Он по полу ползал и его искал.. нашёл - ли он его, я не помню)). В общественном туалете, на полу... глаз..

Винни1
05-31-2022, 05:40 PM
да он написал, что на работе пошёл он в туалет, сидит такой на унитазе, и у него выпал стеклянный глаз, упал на пол.. Он по полу ползал и его искал.. нашёл - ли он его, я не помню)). В общественном туалете, на полу... глаз..
лол
в бенином исполнении почитать бы лол

Izolda
05-31-2022, 05:42 PM
лол
в бенином исполнении почитать бы лол
ну да, я года два думала, что бендовер одноглазый.

Винни1
05-31-2022, 05:48 PM
ну да, я года два думала, что бендовер одноглазый.

:111::111:
шыт..

Ben Dover
05-31-2022, 05:50 PM
но оказалось, что у Бендовера только одноглазый хищный змий