PDA

View Full Version : Изольда враг народа



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

Сиамчик
12-07-2025, 05:50 PM
Я уже израсходовала ту, что купила раньше. Заказала и уже вчера получила ещё 4-ре пакета той Капуто, которая для выпечки. Я теперь все с ней: и пироги, и торты, и сырники даже. Отличная мука. Спасибо тебе за наводку)

Какая тебе мука? Убейся об стену уебище

Arley
12-07-2025, 05:53 PM
Мука пока не пришла, я разную накупила, и для хлеба, и для выпечки. Буду сравнивать. Понравится, перейду на неё, никаких королей артуров

там на этом сайте ещё дрожжи итальянские продают. забыла заказать. Я сейчас без дрожжей пока пеку, но к Рождеству хочу козунак печь, нужны дрожжи хорошие)

https://i.ibb.co/j9dwxsdv/Screenshot-2025-12-07-185025.jpg (https://imgbb.com/)

https://i.ibb.co/qL4prCNW/Screenshot-2025-12-07-184952.jpg (https://imgbb.com/)

Сиамчик
12-07-2025, 05:57 PM
Блять что это 🤮🤮🤮

Arley
12-07-2025, 05:59 PM
Блять что это 冷冷冷

Издохни ты уже)

Сиамчик
12-07-2025, 06:01 PM
Издохни ты уже)

я тебя спрашиваю страшко,что это за блевотина?

Сиамчик
12-07-2025, 06:05 PM
:111::169:

https://i.ibb.co/j9dwxsdv/Screenshot-2025-12-07-185025.jpg

https://ohotaktiv.ru/upload/iblock/6fa/7y0wdphg9xh8j6udl914nynq1whu2blj.jpeg

Izolda
12-08-2025, 08:15 AM
Нахер из моей темы, других тем нет?

Сиамчик
12-08-2025, 08:16 AM
щаааааас

Izolda
12-08-2025, 08:16 AM
там на этом сайте ещё дрожжи итальянские продают. забыла заказать. Я сейчас без дрожжей пока пеку, но к Рождеству хочу козунак печь, нужны дрожжи хорошие)https://i.ibb.co/j9dwxsdv/Screenshot-2025-12-07-185025.jpg (https://imgbb.com/)https://i.ibb.co/qL4prCNW/Screenshot-2025-12-07-184952.jpg (https://imgbb.com/)Ещё и помидоры в банках..

Сиамчик
12-08-2025, 08:17 AM
помидоры в банках.:111:

Лирик
12-08-2025, 11:18 AM
Ещё и помидоры в банках..

Ну что, тов Изольда, одесситка Долина оказывается перевела 2 миллиона на поддержку ВСУ. Совесть проснулась или на родину потянуло? Как думаешь, ее теперь внесут в список экстремистов? Или просто лишат эфира и квартиры?

Whoever
12-08-2025, 11:26 AM
Ну что, тов Изольда, одесситка Долина оказывается перевела 2 миллиона на поддержку ВСУ. Совесть проснулась или на родину потянуло? Как думаешь, ее теперь внесут в список экстремистов? Или просто лишат эфира и квартиры?

Хуже другое: она оказалась членом НСДАП (запрещена в РФ). :110:

Лирик
12-08-2025, 11:30 AM
Хуже другое: она оказалась членом НСДАП (запрещена в РФ). :110:

Не нашел подтверждения. Но лицо у нее типично арийское. Поэтому может ты и прав.

NatashaR
12-08-2025, 11:32 AM
Ну что, тов Изольда, одесситка Долина оказывается перевела 2 миллиона на поддержку ВСУ. Совесть проснулась или на родину потянуло? Как думаешь, ее теперь внесут в список экстремистов? Или просто лишат эфира и квартиры?

Это просто писец какой та
Покупательница заплатила деньги Долиной, деньги за продажу Долина получила, потом Долина допустим перечислила деньги 😈 дьяволу, причём здесь покупательница , покупательнице какое дело куда деньги пошли, почему квартира не ее

Whoever
12-08-2025, 11:35 AM
Не нашел подтверждения. Но лицо у нее типично арийское. Поэтому может ты и прав.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/df/%D0%9B%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B0_%D0%94%D0%BE% D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%B8_%D0%92%D0%BB%D0%B0% D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%9F%D1%83%D1%82%D 0%B8%D0%BD.jpg

Даже не сомневайся!:110:

Лицо...ну да, похожа чем-то на Изольду в юности.

Лирик
12-08-2025, 11:37 AM
Это просто писец какой та
Покупательница заплатила деньги Долиной, деньги за продажу Долина получила, потом Долина допустим перечислила деньги  дьяволу, причём здесь покупательница , покупательнице какое дело куда деньги пошли, почему квартира не ее

Элита (с)

Лирик
12-08-2025, 11:40 AM
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/df/%D0%9B%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B0_%D0%94%D0%BE% D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%B8_%D0%92%D0%BB%D0%B0% D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%9F%D1%83%D1%82%D 0%B8%D0%BD.jpg

Даже не сомневайся!:110:

Лицо...ну да, похожа чем-то на Изольду в юности.

Изольда скорее похожа на Путина. Согласен. У Кудельман лицо хищное, жадное, с типичным местечковым налетом высокомерной брезгливости.

NatashaR
12-08-2025, 11:40 AM
Элита (с)

Ну если эта Коррупция, то на хера квартиры покупать , все равно же отожмут ….

Лирик
12-08-2025, 11:42 AM
Ну если эта Коррупция, то на хера квартиры покупать , все равно же отожмут ….

Дык там щас вторичный рынок недвижимости парализован по этой причине.

Whoever
12-08-2025, 11:44 AM
Изольда скорее похожа на Путина. Согласен. У Кудельман лицо хищное, жадное, с типичным местечковым налетом высокомерной брезгливости.

Ну.
Так Путин и Долина на фотографии так гармонируют (и выглядят похоже), что я чуть не написал: "какая красивая пара!".
Но передумал.
Скажут, что это вмешательство в частную жизнь.

Лирик
12-08-2025, 11:48 AM
Ну.
Так Путин и Долина на фотографии так гармонируют (и выглядят похоже), что я чуть не написал: "какая красивая пара!".
Но передумал.
Скажут, что это вмешательство в частную жизнь.

Не вижу гармонии. Сорри. Путин с ухмылкой, выполняет протокол. Кудельман явно очкует, не знает как себя вести.

Посмотри на другие церемонии, когда Путин вручает награды .. с некоторыми очень даже по семейному тепло.

Мне кажется он давно понял, что с евреями надо быть крайне осторожным. Ну не улучшают они Россию Матушку, ну нет таких записей в учебниках истории.

Izolda
12-08-2025, 04:24 PM
Сплошной антисеметизм в моей теме…..

Izolda
12-08-2025, 04:25 PM
Ну что, тов Изольда, одесситка Долина оказывается перевела 2 миллиона на поддержку ВСУ. Совесть проснулась или на родину потянуло? Как думаешь, ее теперь внесут в список экстремистов? Или просто лишат эфира и квартиры?Она же вроде СВО помогала.. Откуда сведения?

Izolda
12-08-2025, 04:26 PM
Лирик антисемитничает, а махровая я. Вот так мы, Русские, страдаем..

Izolda
12-08-2025, 04:26 PM
Изольда скорее похожа на Путина. Согласен. У Кудельман лицо хищное, жадное, с типичным местечковым налетом высокомерной брезгливости.Согласна. Я похожа на ВВ

Лирик
12-08-2025, 05:01 PM
Она же вроде СВО помогала.. Откуда сведения?

Чем она помогала? Приваровывала средства, выделеые на "культурные" мероприятия?? У нее же на лице написано - ворую, потому что элита.

Ее якобы развели мошенники, хотя вся история шита белыми нитками. А бабло она переводила в Украину. Очевидно, что на нужды ВСУ. Весь интернет уже знает, а ты не у дел. Небось переслушиваешь ее так нах называемое творчество репертуар.

Лирик
12-08-2025, 05:03 PM
Лирик антисемитничает, а махровая я. Вот так мы, Русские, страдаем..

Русским быть не выгодно. Да и не модно. Вот якуты рулят. Советую примерить

Izolda
12-08-2025, 05:25 PM
Чем она помогала? Приваровывала средства, выделеые на "культурные" мероприятия?? У нее же на лице написано - ворую, потому что элита. Ее якобы развели мошенники, хотя вся история шита белыми нитками. А бабло она переводила в Украину. Очевидно, что на нужды ВСУ. Весь интернет уже знает, а ты не у дел. Небось переслушиваешь ее так нах называемое творчество репертуар.Она с начала СВО поддерживала наших. Надо проверить. Доверие-хорошо, а контроль лучше. Знаешь, чьи это слова? Не знаешь. Это когда я работала с одним немцем, он так говорил, это слова гитлера. А к чему это я? А к тому, что немцы гитлера не забывали. Но если честно, слова правильные.

Izolda
12-08-2025, 05:28 PM
Русским быть не выгодно. Да и не модно. Вот якуты рулят. Советую примеритьЯ недостаточно хороша для якутов. Хохлом тоже плохо быть. Евреем быть немодно..

химик
12-08-2025, 09:13 PM
Сплошной антисеметизм в моей теме…..

Не понял кто тут на арабов с эфиопами наехал???

химик
12-08-2025, 09:14 PM
Русским быть не выгодно. Да и не модно. Вот якуты рулят. Советую примерить

Северные корейцы!!!

Лирик
12-10-2025, 09:57 AM
Доверие-хорошо, а контроль лучше. Знаешь, чьи это слова? Не знаешь.

Это когда я работала с одним немцем, он так говорил, это слова гитлера. А к чему это я? А к тому, что немцы гитлера не забывали. Но если честно, слова правильные.

Выходит, твои немцы зачитывались Лениным? а он просто позаимствовал старую немецкую поговорку, точнее сплагиатничал. Может он и с бревном где-то идею спиздил? кошмар кароче с этими народными героями. Доверяй, но проверяй (ц). Вот у якутов все аутентичное. Советую изучить фольклор и мазать тело жиром.

химик
12-10-2025, 10:23 AM
Выходит, твои немцы зачитывались Лениным? а он просто позаимствовал старую немецкую поговорку, точнее сплагиатничал. Может он и с бревном где-то идею спиздил? кошмар кароче с этими народными героями. Доверяй, но проверяй (ц). Вот у якутов все аутентичное. Советую изучить фольклор и мазать тело жиром.

а идеи чучхе всё равно вернее потому что бессмертнее!

Izolda
12-10-2025, 10:26 AM
Выходит, твои немцы зачитывались Лениным? а он просто позаимствовал старую немецкую поговорку, точнее сплагиатничал. Может он и с бревном где-то идею спиздил? кошмар кароче с этими народными героями. Доверяй, но проверяй (ц). Вот у якутов все аутентичное. Советую изучить фольклор и мазать тело жиром.Значит немцы своровали нашу русскую пословицу? Вот это да, ну кто бы мог подумать..

Лирик
12-10-2025, 10:30 AM
Значит немцы своровали нашу русскую пословицу? Вот это да, ну кто бы мог подумать..

Прусская - это ваша? с каких пор русские пословицы становятся крылатыми? вот украинские - у всех на языке. От северных коряйцев то венесуальцев.

Bliss
12-10-2025, 02:37 PM
Арли!! Иди сюда!! Я заказала разную муку на том сайте, и манитоба капуто, и манитоба не капуто(забыла какую), и другие. Набрала на 38 долларов, чтобы не платить за пересылку. Лол

ебобо, ты позвони сваму другу бентоверу, он те привизёт пару кульков отменной колумбийской муки. напичоте пирогоф будите здоровы.

O_You
12-12-2025, 10:44 AM
агент zzиама, бегом сюдой! ))) Ю- тут)))))))))

O_You
12-12-2025, 12:36 PM
сиаамиик.. подь сюда. тась-тась-тась ))) ты пропустила "препятствие")))))


https://youtu.be/9vySUjvkmW8?si=dWdA0SDsF1uodq0y

O_You
12-12-2025, 12:53 PM
агент zzиама. я тебя не вижу. забегалась ? загналась. ))) лапы откинула? дрессировка дело непростое эт точно. но мы с тобой ее продолжим. Ю тебя ешё погоняет ))))


https://youtu.be/9K1YM45UrvU?si=dGWDCbdEr8CuxULM

Izolda
12-12-2025, 01:23 PM
Уо, тебе в этой теме не место, тут тебя за человека никто не считает

O_You
12-12-2025, 01:50 PM
Уо, тебе в этой теме не место, тут тебя за человека никто не считает

а этот "никто" это кто?

а рас/з уж тут "никто", да к тому же зона пока не охваченная и не убитая спамершей флудильщицей сиамой- будИм считать это место "санитарной зоной" . мне тут комфортно.


https://youtu.be/mbiuAyrSHFM?si=b_kKjKYc2Tp6TWLF

Yurcha
12-12-2025, 02:44 PM
будИм считать это место "санитарной зоной"

Буферной

O_You
12-12-2025, 02:52 PM
Буферной

именно. ибо нехер своих цепных собак с поводков спускать .

Izolda
12-12-2025, 02:57 PM
Вчера смотрела интервью одного доктора, она говорила, что доктора специально помечают галочкой, если пациент еврей ашкеназ, ну, хазарин. Если да, то доктор знает, что там могут быть генетические заболевания, ну, отклонения. Это из-за вековых инцестов. Поэтому у них большой процент психов, пидорасов во всех смыслах и тд и тп - фрейд, например..тяга к дегенеративному искусству из той же оперы, отсутствие морали, маньяки..Вот пример: уо. Всё по Климову, здоровья его рукам. Зеля в той же группе. Что-то Шарий говорит, что он любит Ермака, а жена так, чтобы лохи велись.

Izolda
12-12-2025, 02:57 PM
именно. ибо нехер своих цепных собак с поводков спускать .Уо, ты уже похудел?

Izolda
12-12-2025, 02:59 PM
Комфортно этой чучеле здесь, уж лучше на синих лисичек смотреть, чем пролистывать посты жертвы инцеста.

Yurcha
12-12-2025, 03:34 PM
именно. ибо нехер своих цепных собак с поводков спускать .

Правильно. Не надо отсюда уходить. Тут так все душевно, по-домашнему.

Лирик
12-12-2025, 04:00 PM
Вчера смотрела интервью одного доктора, она говорила, что доктора специально помечают галочкой, если пациент еврей ашкеназ, ну, хазарин. Если да, то доктор знает, что там могут быть генетические заболевания, ну, отклонения. Это из-за вековых инцестов. Поэтому у них большой процент психов, пидорасов во всех смыслах и тд и тп - фрейд, например..тяга к дегенеративному искусству из той же оперы, отсутствие морали, маньяки.ь.

Маньяк - еврей? Не встречал. Наверняка из ваших. Из славян. Вы же и с парнокопытными, говорят, не брезговали.

Кстати о морали. Советская мораль писалась исключительно по Торе. Вот тебе и Сигизмунд.

O_You
12-12-2025, 04:01 PM
Вчера смотрела интервью одного доктора, она говорила, что доктора специально помечают галочкой, если пациент еврей ашкеназ, ну, хазарин. Если да, то доктор знает, что там могут быть генетические заболевания, ну, отклонения. Это из-за вековых инцестов. Поэтому у них большой процент психов, пидорасов во всех смыслах и тд и тп - фрейд, например..тяга к дегенеративному искусству из той же оперы, отсутствие морали, маньяки..Вот пример: уо. Всё по Климову, здоровья его рукам. Зеля в той же группе. Что-то Шарий говорит, что он любит Ермака, а жена так, чтобы лохи велись.

ооуу.. да ты за накопление дегенеративных признаком и генетическом вырождении россиян темку поднимаешЬ! (потирает ладошки) пошла запрягать любимого "конька" ))))))

:206:

O_You
12-12-2025, 04:14 PM
Правильно. Не надо отсюда уходить. Тут так все душевно, по-домашнему.

так тому и быть. ))) пущай они лисичек и другую свою уету в серьезных постят, трафик жрут. сказать то им по теме нечего и супротив выводов российских психиатров о повальной шизофрении у россиян не попрешЬ.


https://youtu.be/1xk4Ep4dNIE?si=uQhcvNo7-sPgJd8f

Izolda
12-12-2025, 04:29 PM
Маньяк - еврей? Не встречал. Наверняка из ваших. Из славян. Вы же и с парнокопытными, говорят, не брезговали. Кстати о морали. Советская мораль писалась исключительно по Торе. Вот тебе и Сигизмунд.Лирик.. Не обижайся, какие парнокопытные, у нас что не девушка, то красна девица, что ни мужик- так добрый молодец. А вот генетические болезни у ашкеназов, и ты сам это знаешь. В России это ещё не так широко известно, вот интервьюер и удивился, а в Америке это знают и спрашивают. Береги нервы и не путайся с парнококопытными. Кстати: Джек потрошитель еврей.

O_You
12-12-2025, 04:38 PM
Лирик.. Не обижайся, какие парнокопытные, у нас что не девушка, то красна девица, что ни мужик- так добрый молодец. А вот генетические болезни у ашкеназов, и ты сам это знаешь. В России это ещё не так широко известно, вот интервьюер и удивился, а в Америке это знают и спрашивают. Береги нервы и не путайся с парнококопытными. Кстати: Джек потрошитель еврей.

дед Панас, "кстати" тоже еврей.


https://youtu.be/nSGpTECb3cA?si=8Vbv8-CL0BJq3pr5

лирик ты не обижайся, она это "всердцах", но ты ей нужен, она "загладит" )))))

O_You
12-12-2025, 05:08 PM
добры молоТцы и красны/е девицы раисии )))

:206:


https://youtube.com/shorts/I2w9pX3bggU?si=NqpnxcSWjtcNpuM7

Лирик
12-12-2025, 05:16 PM
Лирик.. Не обижайся, какие парнокопытные, у нас что не девушка, то красна девица, что ни мужик- так добрый молодец. А вот генетические болезни у ашкеназов, и ты сам это знаешь. В России это ещё не так широко известно, вот интервьюер и удивился, а в Америке это знают и спрашивают. Береги нервы и не путайся с парнококопытными. Кстати: Джек потрошитель еврей.

Ну дык кто спорит? Если Блисс трахнет пуделя (суку), получится 3-4 симпатичных Изольды.

Izolda
12-12-2025, 05:35 PM
Ну дык кто спорит? Если Блисс трахнет пуделя (суку), получится 3-4 симпатичных Изольды.Ты такой ранимый, как Максим Аверин…. От любовной связи блисса с пуделем рождаются только уо с фонарями, и два хуе. Проверено электроникой.

O_You
12-12-2025, 05:39 PM
в 2017 году Путин упоминал сбор иностранцами биологического материала россиян разных этносов (с намёком на возможные угрозы). и что же это за угрозы такие. оказывается это то, что россияне не славяне ))))

:206:


https://youtu.be/7b_L66xqhLk?si=qGZf0nVhgk_BOjiU

NatashaR
12-12-2025, 06:40 PM
Правильно. Не надо отсюда уходить. Тут так все душевно, по-домашнему.

Юрча, привет
welcome 🤗 back

Лирик
12-13-2025, 10:13 AM
Ты такой ранимый, как Максим Аверин…. От любовной связи блисса с пуделем рождаются только уо с фонарями, и два хуе. Проверено электроникой.

Да ну... Если по любви то со свинками. Морскими. А Хуеверы рождаются в муках. Как Сальери.

химик
12-13-2025, 04:15 PM
Да ну... Если по любви то со свинками. Морскими. А Хуеверы рождаются в муках. Как Сальери.

а мука какая кукурузная или пальмовая?

Лирик
12-13-2025, 05:10 PM
а мука какая кукурузная или пальмовая?

Из спельты, конечно же. Он же махровый.

Лирик
12-15-2025, 10:12 AM
Ну что, тов. Изольда, тов. Роб Рейнер, судя по жёлтой прессе, был убит.

И кем? ты видела кем?? он и его супруга. Ставлю мои несколько процентов монголоида, что демократы докажут .... виноват МАГА!!. И ведь Рейнер был на редкость зашкварным либералом (отличный режиссер, на мой взляд). Или у него была миссия? голливуд все таки.

Izolda
12-15-2025, 02:09 PM
Ну что, тов. Изольда, тов. Роб Рейнер, судя по жёлтой прессе, был убит. И кем? ты видела кем?? он и его супруга. Ставлю мои несколько процентов монголоида, что демократы докажут .... виноват МАГА!!. И ведь Рейнер был на редкость зашкварным либералом (отличный режиссер, на мой взляд). Или у него была миссия? голливуд все таки.Не слышала. Надо почитать. Он с Эпштейном не гулял? Виню сионистов. Не читала, но осуждаю

Izolda
12-15-2025, 02:15 PM
Сын убил, что-ли? Всё по Климову

Izolda
12-15-2025, 02:16 PM
Виноваты Россия, Путин и Трамп..

O_You
12-16-2025, 03:38 PM
https://youtu.be/CsHwoUnLD-g?si=5mHTIOZt1MQsueA4

O_You
12-16-2025, 03:42 PM
https://youtu.be/NLI3D9F4Ysg?si=CfLYrMseV_SROUI1

Лирик
12-17-2025, 11:27 AM
ОУ, можно тебя попросить не флудить во всех темах и тем более в этой?? сконцентрируй свой понос в каком нибудь одном месте, а? ну есть же у вас сортир для женщин/мужчин? или вы все претесь в трансгендерную парашу?

тут я общаюсь с тов. Изольдой о душе, евреях и культурном наследие. если ты не поймешь, могу попросить кого-нибудь грешного послать тебя на понятном тебе же языке, но надеюсь ты и так поймешь. спасибо.

O_You
12-17-2025, 12:12 PM
ОУ, можно тебя попросить не флудить во всех темах и тем более в этой?? сконцентрируй свой понос в каком нибудь одном месте, а? ну есть же у вас сортир для женщин/мужчин? или вы все претесь в трансгендерную парашу?

тут я общаюсь с тов. Изольдой о душе, евреях и культурном наследие. если ты не поймешь, могу попросить кого-нибудь грешного послать тебя на понятном тебе же языке, но надеюсь ты и так поймешь. спасибо.
давай разберемся. а то не вполне понятен посыл.
из твоих слов все темы кроме этой тобой названы сортиром для женшин/мужчин. но твое "или" ясно дает понять что эта тема, в которой ты "общаюсь с тов. Изольдой о душе, евреях и культурном наследие" - "трансгендерная параша".

у вас с изольдой возникает запор если кто то стрэйт заходит в заведение? прерывают ваше мочеиспускание или дефекацию? или какие другие рефлексы страдают?
но странное дело . вам, из трансгендерного отсека заходить в человеческие "сортиры" можно, а людям в ваш нельзя , вплоть до угроз и обещания написать очередной донос. суяли )))

O_You
12-17-2025, 12:19 PM
The video reportedly shows a dormitory housing Indian migrant workers in Moscow

In the Russian capital, the first large groups of Indian labor migrants are now being actively registered, following a migration agreement between Russia and India signed in late 2024.


https://youtube.com/shorts/UJeL2SA6VYA?si=sjYk-A9HEMKr-1l0

Whoever
12-17-2025, 01:15 PM
The video reportedly shows a dormitory housing Indian migrant workers in Moscow

In the Russian capital, the first large groups of Indian labor migrants are now being actively registered, following a migration agreement between Russia and India signed in late 2024.


https://youtube.com/shorts/UJeL2SA6VYA?si=sjYk-A9HEMKr-1l0

Помню голодные девяностые.
И на этом фоне за счастье было устроиться в иностранную компанию.
Компании из Индии активно нанимали людей.

И вот первый день трейнинга в Москве.
Рядом со мной свободное кресло.
Тут же подскакивает девушка - москвичка, которой посчастливилось устроиться (туда ещё не просто было попасть).
И громким шепотом: "Можно, я с вами сяду, иначе мне весь день придётся сидеть с этими неприятными чурбанами, индусами" :111:

STYLE
12-17-2025, 03:09 PM
Помню голодные девяностые.
И на этом фоне за счастье было устроиться в иностранную компанию.
Компании из Индии активно нанимали людей.

И вот первый день трейнинга в Москве.
Рядом со мной свободное кресло.
Тут же подскакивает девушка - москвичка, которой посчастливилось устроиться (туда ещё не просто было попасть).
И громким шепотом: "Можно, я с вами сяду, иначе мне весь день придётся сидеть с этими неприятными чурбанами, индусами" :111:

Тебе приятно было, что она тебя приняла за русского или ты ее послал вежливо?

Izolda
12-17-2025, 03:13 PM
Спасибо, Лирик. Но насекомым это не понять.

STYLE
12-17-2025, 03:16 PM
Спасибо, Лирик. Но насекомым это не понять.

Они на свет ползут.

O_You
12-17-2025, 03:49 PM
" насекомым это не понять"... "это", имеется ввиду "трансгендерная параша"? этточно. только россияне способны вникнуть в "эти" возвышенные смыслы.
гены пальцем не размажешЬ. )))))

скотоложество/зоофилия исконно московитские забавы веками закрепленные в генетическом коде россиян. ))) нынче, вишЪ, дотрахались и до насекомых.


https://youtu.be/God_AtmIHI8?si=XptRvane4nFjXuM4

Izolda
12-17-2025, 04:04 PM
Они на свет ползут.И в воде не тонут.

Whoever
12-17-2025, 04:04 PM
Тебе приятно было, что она тебя приняла за русского или ты ее послал вежливо?

Ты всё свёл к извечной диллеме "русский - нерусский", или "русский - еврей".

Главная мысль поста была в том, что гордая россиянская москвичка нашла работу в индийской компании, что было за счастье по тому времени.
И при этом называла работодателей "чурбанами", и находила неприятным даже рядом с ними сидеть.

Мне было за неё стыдно, не более того.

STYLE
12-17-2025, 04:45 PM
Ты всё свёл к извечной диллеме "русский - нерусский", или "русский - еврей".

Главная мысль поста была в том, что гордая россиянская москвичка нашла работу в индийской компании, что было за счастье по тому времени.
И при этом называла работодателей "чурбанами", и находила неприятным даже рядом с ними сидеть.

Мне было за неё стыдно, не более того.
Значит, все таки не послал.

Лирик
12-17-2025, 04:46 PM
Ты всё свёл к извечной диллеме "русский - нерусский", или "русский - еврей".

Главная мысль поста была в том, что гордая россиянская москвичка нашла работу в индийской компании, что было за счастье по тому времени.
И при этом называла работодателей "чурбанами", и находила неприятным даже рядом с ними сидеть.

Мне было за неё стыдно, не более того.

Я разделяю ее мнение. Индусы, за редким исключением, хитры, смрадны, поганисты и еще 34 вопиющих недостатка.. При этом не своих (включая не кастовых), за людей не считают.

Кстати, весь большой софт в америчке ранается индюками. со всеми вытекающими.

Надеюсь та гордая москвичка продвинулась по служебной лестнице и теперь путешествует по европам, изучая итальянскую культуру и беря уроки византийскога вязания крючком.

Лирик
12-17-2025, 04:52 PM
Спасибо, Лирик. Но насекомым это не понять.

Как думаешь, если смоделировать миллион лет эволюции и проверить, смогут ли насекомые догнать Хомо Сапиенц по размеру и развитию мозга, кто первым изобретёт колесо... божья коровка, муравей или навозный жук?

про ОУ не спрашиваю, она так и останется гусеницей, эволюция бессильна

Whoever
12-17-2025, 05:11 PM
Значит, все таки не послал.

Зачем мне это.
Я не верю, что такие эмоции могут сдерживаться долгое время.
Где-то себя проявит, сами индийские работодатели её и выпиздят.

А мне за это не платят, чтобы я её посылал, или стучал на неё.

O_You
12-17-2025, 05:14 PM
эволюцию моли (кремлевской) предусмотрительно не помянул. осторожный червЬ.

https://apostrophe.ua/img/article/3362/42_main-v1762263042.jpg


https://youtu.be/XDj0pUW2-Kk?si=lNiIPs-PO5ipMdbP

Whoever
12-17-2025, 05:15 PM
Я разделяю ее мнение. Индусы, за редким исключением, хитры, смрадны, поганисты и еще 34 вопиющих недостатка.. При этом не своих (включая не кастовых), за людей не считают.

Кстати, весь большой софт в америчке ранается индюками. со всеми вытекающими.

Надеюсь та гордая москвичка продвинулась по служебной лестнице и теперь путешествует по европам, изучая итальянскую культуру и беря уроки византийскога вязания крючком.

Да?
Вот скажи, а чем ты лучше их?

Например, из твоего поста следует, что ты их тоже не особо "считаешь".
РЕдкие исключения - это как всего два хороших еврея. Бендовер и Кобзон:111:

Лирик
12-17-2025, 05:24 PM
Да?
Вот скажи, а чем ты лучше их?

Например, из твоего поста следует, что ты их тоже не особо "считаешь".
РЕдкие исключения - это как всего два хороших еврея. Бендовер и Кобзон:111:

Я не хитрый и моюсь довольно часто. Чем не козырь?

Однако при чём тут я?? Это как сравнивали тебя с Достоевским. Это аргумент уровня детской песочницы.

Как говорил великий философ Шварценеггер, не надо быть Марадоной, шоб понять, что российский футбок — отстой.

А вот тебе вопрос... типичная ситуация по Изольде (ц) В твой дом идёт несколько фашистов. А у тебя во дворе индус и хохол. Кто-то из них спёр у фашистов из кухни кусок курятины. Собсно, неважно кто. У тебя есть подвал, но поместится только один человек. Кого спасёшь? Только не юли и отвечай по существу, а то знаем мы..

STYLE
12-17-2025, 05:42 PM
Я не хитрый и моюсь довольно часто. Чем не козырь?

Однако при чём тут я?? Это как сравнивали тебя с Достоевским. Это аргумент уровня детской песочницы.

Как говорил великий философ Шварценеггер, не надо быть Марадоной, шоб понять, что российский футбок — отстой.

А вот тебе вопрос... типичная ситуация по Изольде (ц) В твой дом идёт несколько фашистов. А у тебя во дворе индус и хохол. Кто-то из них спёр у фашистов из кухни кусок курятины. Собсно, неважно кто. У тебя есть подвал, но поместится только один человек. Кого спасёшь? Только не юли и отвечай по существу, а то знаем мы..

Ну ты совсем што лэ за дурака держишь юзера Whoever?
Ответ для него же очевиден.
Конечно же он спасет себя.

Лирик
12-17-2025, 06:56 PM
Ну ты совсем што лэ за дурака держишь юзера Whoever?
Ответ для него же очевиден.
Конечно же он спасет себя.

На него не подумают. Это же философский вопрос.. - одинокие евреи ничего плохого фашистам не делали.

Whoever
12-17-2025, 08:02 PM
Я не хитрый и моюсь довольно часто. Чем не козырь?

Однако при чём тут я?? Это как сравнивали тебя с Достоевским. Это аргумент уровня детской песочницы.

Как говорил великий философ Шварценеггер, не надо быть Марадоной, шоб понять, что российский футбок — отстой.

А вот тебе вопрос... типичная ситуация по Изольде (ц) В твой дом идёт несколько фашистов. А у тебя во дворе индус и хохол. Кто-то из них спёр у фашистов из кухни кусок курятины. Собсно, неважно кто. У тебя есть подвал, но поместится только один человек. Кого спасёшь? Только не юли и отвечай по существу, а то знаем мы..

Ещё чего не хватало, ворьё прятать.
Не партизаны, и не борцы с фашизмом, а так: сброд.

Лирик
12-18-2025, 06:56 AM
Ещё чего не хватало, ворьё прятать.
Не партизаны, и не борцы с фашизмом, а так: сброд.

А вот был бы россиянином - взял бы вину на себя.

#благородство

Izolda
12-18-2025, 08:22 AM
А вот был бы россиянином - взял бы вину на себя. #благородствоТы думаешь, он бы спрятал героя- подпольщика?

Izolda
12-18-2025, 08:34 AM
Лириком навеяло…. Зима, мороз, завалило снегом. Стоит в холодном доме Лирик, голодный и избитый после пыток. Рядом сытый немец. Немец устал, так как лирик не сдал военную тайну и не выдал партизан. И вот открывается дверь и заходит хуе. Немец говорит хуе- пристрели лирика, и тебе дадут двойной паёк и будешь его получать постоянно, и шоколад впридачу, не пристрелишь, тебя на тяжёлые работы. И что выберет хуе? Убить партизана, или гетто? Не смерть, заметьте, ему предложили, а гетто

STYLE
12-18-2025, 08:44 AM
Лириком навеяло…. Зима, мороз, завалило снегом. Стоит в холодном доме Лирик, голодный и избитый после пыток. Рядом сытый немец. Немец устал, так как лирик не сдал военную тайну и не выдал партизан. И вот открывается дверь и заходит хуе. Немец говорит хуе- пристрели лирика, и тебе дадут двойной паёк и будешь его получать постоянно, и шоколад впридачу, не пристрелишь, тебя на тяжёлые работы. И что выберет хуе? Убить партизана, или гетто? Не смерть, а гетто

День второй.
Лирика ведут на расстрел, а за столом сидит Хуевер и жрет сало с шоколадом в два горла.
Лирик ему:
– Предатель! Сволочь! Подонок!
Хуевер ему:
– Дружище, ну ты шо? Обиделся што ЛЭ?

Лирик
12-18-2025, 08:47 AM
Ты думаешь, он бы спрятал героя- подпольщика?

Я думаю, он начал бы торговаться.

Сначала сам с собой, потом с героем-подпольщиком.

А фашисты стояли бы и смотрели, пытаясь понять, в чём дилемма. @ История антисемитизма. Том 2. Еврей, который воодушевил немцев построить Освенцим.

Izolda
12-18-2025, 08:48 AM
День второй. Лирика ведут на расстрел, а за столом сидит Хуевер и жрет сало с шоколадом в два горла. Лирик ему:– Предатель! Сволочь! Подонок!Хуевер ему:– Дружище, ну ты шо? Обиделся што ЛЭ?Ага. «Ну это же не моя вина, а немцев..» Он так же сороса защищает. Он и тебя сдаст

O_You
12-18-2025, 09:04 AM
росс.патриоты в "изгнании" не дуркуют. загадочная росдуша ностальгирует: доносы, лагеря, зона, фашисты, кругом враги, хохлы, сало, подвалы, пытки..
милые, милые русские люди.

Whoever
12-18-2025, 09:13 AM
Ишь как фашисты активизировались.

Отдельно - вот каким нужно быть пидарасом, чтобы написать "Еврей, который воодушевил немцев построить Освенцим".
Не персонально о себе как причине: я чисто о концепции цитируемого.

Лирик
12-18-2025, 09:20 AM
Ишь как фашисты активизировались.

Отдельно - вот каким нужно быть пидарасом, чтобы написать "Еврей, который воодушевил немцев построить Освенцим".
Не персонально о себе как причине: я чисто о концепции цитируемого.

С историей не поспоришь. Увы.

Вот ведь какая вещь.. выходит Гитлер в юности встретил одного/двух Хуеверчиков. И хватило на всю жизнь. И затаил в душе обиду. А как известно, великий еврей Фрейд еще говорил - все косяки из детства...

С якутами Гитлер тож имел дело, но в аушвиц не сослал. И с русскими. Вопрос - почему??

пц. Хуевер - образ собирательный. Без обид.

Лирик
12-18-2025, 09:22 AM
росс.патриоты в "изгнании" не дуркуют. загадочная росдуша ностальгирует: доносы, лагеря, зона, фашисты, кругом враги, хохлы, сало, подвалы, пытки..
милые, милые русские люди.

Спасибо за оригинальный пост, несущий смысл. Можешь ведь. И неважно, по сути - хуйня на постном масле, но не зафлудила жеж! отдельное тебе спасибо передает и славянка Изольда. И пестню.

Whoever
12-18-2025, 09:35 AM
С историей не поспоришь. Увы.

Вот ведь какая вещь.. выходит Гитлер в юности встретил одного/двух Хуеверчиков. И хватило на всю жизнь. И затаил в душе обиду. А как известно, великий еврей Фрейд еще говорил - все косяки из детства...

С якутами Гитлер тож имел дело, но в аушвиц не сослал. И с русскими. Вопрос - почему??

пц. Хуевер - образ собирательный. Без обид.

Так написал же: без личного своего.
Итак, ты полагаешь, что причина Холокоста - два еврея, на которых лично Гитлер затаил обиду?

Видишь ли, помимо всего прочего, у тебя охуенный примитив в мышлении.

Izolda
12-18-2025, 09:40 AM
Как же их всех тянет сюда….. Создали бы свою тему, но нет..

Izolda
12-18-2025, 09:41 AM
Матушка- земля, ох, белая бярёзонька….

Лирик
12-18-2025, 09:51 AM
Так написал же: без личного своего.
Итак, ты полагаешь, что причина Холокоста - два еврея, на которых лично Гитлер затаил обиду?

Видишь ли, помимо всего прочего, у тебя охуенный примитив в мышлении.

Ты явно не читал биографию Юность Адольфа и не изучал воспоминания тех, кто был рядом с ним в период взросления... однако оперируешь фактами, как заправский демагог.

ты б для начала углублся в тему и представил себя на его месте — с кисточкой в руке. Но увы, ты и так всё знаешь?! Или тебе это не интересно (ц) ??

Izolda
12-18-2025, 10:13 AM
Я же говорила.. хуе всех сдаст, но обвинит в этом антисемитов, ну а потом закончит Холокостом, чтобы пристыдить антисемитов.

Izolda
12-18-2025, 10:14 AM
Так что, не виноват хуе в своей сучности, это немцы(ц)

Whoever
12-18-2025, 11:14 AM
Ты явно не читал биографию Юность Адольфа и не изучал воспоминания тех, кто был рядом с ним в период взросления... однако оперируешь фактами, как заправский демагог.

ты б для начала углублся в тему и представил себя на его месте — с кисточкой в руке. Но увы, ты и так всё знаешь?! Или тебе это не интересно (ц) ??

Я знаю до такой степени, что заходил в ту академию художеств, куда его не приняли.
Речь же не о нём.

Вот об этой фразе: ".....воодушевил немцев построить Освенцим".
Итак, ты полагаешь, что евреи виноваты в Освенциме, или что у них есть, скажем, доля вины?

STYLE
12-18-2025, 11:26 AM
Я знаю до такой степени, что заходил в ту академию художеств, куда его не приняли.
Речь же не о нём.

Вот об этой фразе: ".....воодушевил немцев построить Освенцим".
Итак, ты полагаешь, что евреи виноваты в Освенциме, или что у них есть, скажем, доля вины?

Ты все понимаешь буквально.

Whoever
12-18-2025, 11:59 AM
Ты все понимаешь буквально.

Да я уже понял, что тебе нравятся шютки, гиперболы и пр. литературные приёмы.
Обсудили пару дней назад про шютки Сиамки.

Здесь разница в том, что шютки исходят от полуеврея.

Лирик
12-18-2025, 12:04 PM
Я знаю до такой степени, что заходил в ту академию художеств, куда его не приняли.
Речь же не о нём.

Вот об этой фразе: ".....воодушевил немцев построить Освенцим".
Итак, ты полагаешь, что евреи виноваты в Освенциме, или что у них есть, скажем, доля вины?

Это не я полагаю, а психология 101. Придуманная, кстати, моими коллегами-евреями для красивой категоризации и систематизации проблем человека за щедрое вознаграждение.. и без какой-либо ответственности за реальное решение этих проблем!!

Прямо как ковидные вакцины. Нет? Неужели и там наши люди подсуетились?

Всегда есть кто-то, кто ответственен за деяния, которые совершает индивид, став взрослым. И всё упирается в детские травмы, помноженные на особенности личности и на то, в каком месте и обстоятельствах человек в итоге оказался.. вот был бы ты настоящим украинцем, сидел бы сейчас в холодном окопе и защищал синеголовые ценности вдали от красивой и гордой европы. Я б тебе носки теплые прислал.. и томик великого русского писателя Записки из подполья.

Лирик
12-18-2025, 12:08 PM
Да я уже понял, что тебе нравятся шютки, гиперболы и пр. литературные приёмы.
Обсудили пару дней назад про шютки Сиамки.

Здесь разница в том, что шютки исходят от полуеврея.

Ты дискриминируешь мою монгольскую половину. Она тоже любит иронизировать

Izolda
12-18-2025, 12:22 PM
Ты дискриминируешь мою монгольскую половину. Она тоже любит иронизироватьТы потомок Чингиз Хана? Уважаю..

Лирик
12-18-2025, 12:36 PM
Ты потомок Чингиз Хана? Уважаю..

Мы все потомки Чингиз Хана. Это по старой истории. А в новой, вроде уже не все.

STYLE
12-18-2025, 01:09 PM
Да я уже понял, что тебе нравятся шютки, гиперболы и пр. литературные приёмы.
Обсудили пару дней назад про шютки Сиамки.

Здесь разница в том, что шютки исходят от полуеврея.

Полуеврей это недостаточно еврей што ЛЭ?
Не вышел, так сказать, фейсом.
Для тебя примерно как индусы для той москвички.

Whoever
12-18-2025, 01:40 PM
Полуеврей это недостаточно еврей што ЛЭ?
Не вышел, так сказать, фейсом.
Для тебя примерно как индусы для той москвички.

При чём здесь.

Видишь ли, когда Сиамка пляшет на костях и хвалит Гитлера, как ты утверждаешь в виде "небуквальном" - то это понятно, применительно к этой дремучей бабе.
Как и твоё понимание этих шюток и гипербол.

Когда то же самое делает полуеврей (или еврей: я не видел, но мог бы представить такое у Бен Довера, как пример) - то это другое.

STYLE
12-18-2025, 02:00 PM
При чём здесь.

Видишь ли, когда Сиамка пляшет на костях и хвалит Гитлера, как ты утверждаешь в виде "небуквальном" - то это понятно, применительно к этой дремучей бабе.
Как и твоё понимание этих шюток и гипербол.

Когда то же самое делает полуеврей (или еврей: я не видел, но мог бы представить такое у Бен Довера, как пример) - то это другое.

Она это делает на зло тебе, а не по убеждению, и я ее за это осуждаю.
УО это делает по своей гнусной натуре и ты ее не осуждаешь
Улавливаешь разницу?
Или тебе опять неинтересно?

Сиамчик
12-18-2025, 02:09 PM
Она это делает на зло тебе, а не по убеждению, и я ее за это осуждаю.
УО это делает по своей гнусной натуре и ты ее не осуждаешь
Улавливаешь разницу?
Или тебе опять неинтересно?

:251:

O_You
12-18-2025, 02:23 PM
Она это делает на зло тебе, а не по убеждению, и я ее за это осуждаю.
УО это делает по своей гнусной натуре и ты ее не осуждаешь
Улавливаешь разницу?
Или тебе опять неинтересно?

шоо?! Ю когда то "пляшет на костях и хвалит Гитлера" да ещё обвиняла евреев в создании концентрациоонных лагерей? вове утюгом головку сдавило? или .. последствия вертушки об цементный пол.

Izolda
12-18-2025, 02:33 PM
Я предложила уо и хуе пожениться, я собираю деньги на подарок.

STYLE
12-18-2025, 02:34 PM
шоо?! Ю когда то "пляшет на костях и хвалит Гитлера" да ещё обвиняла евреев в создании концентрациоонных лагерей? вове утюгом головку сдавило? или .. последствия вертушки об цементный пол.

Ох, ёбнутая.

O_You
12-18-2025, 03:00 PM
стало быть об пол йобнулся

HoneyComb
12-18-2025, 03:40 PM
Я предложила уо и хуе пожениться, я собираю деньги на подарок.

нет, сначала старшие должны замуш выйтить. пока ты куринас жопас замуш за бентовера не выйдешь, нихто на форуме не будет женица. даже пирек с бойфрендом будут тибя ждать. так шо не томи. стань уже мадам мацацыкл 2026.

Whoever
12-18-2025, 05:46 PM
шоо?! Ю когда то "пляшет на костях и хвалит Гитлера" да ещё обвиняла евреев в создании концентрациоонных лагерей? вове утюгом головку сдавило? или .. последствия вертушки об цементный пол.

У них даже не в создании обвинение - создали "немцы".

А евреи бывают, по мнению оппонентов разные.
Бывают плохие, как я ("ничего личного") - они "вдохновили немцев на создание".
Или такие, которые не признали в будущем фюрере художника - они тоже вдохновили на создание Освенцима.

А есть хорошие евреи: укрoфоб мафиози Кобзон, пользователь форума еврей Бен Довер, другой пользователь - полуеврей Лирик.
Вот эти два с половиной еврея - они примеры "хороших", "своих".
Они не вдохновляли немцев на создание Освенцима. Если хорошие евреи и отправлялись в Освенцим, то это по вине плохих евреев. И даже до создания концлагерей большинство бед хороших евреев прямо или косвенно были связаны с плохими.

Вот они какие у нас оппоненты.:110:

Whoever
12-18-2025, 05:50 PM
Она это делает на зло тебе, а не по убеждению, и я ее за это осуждаю.
УО это делает по своей гнусной натуре и ты ее не осуждаешь
Улавливаешь разницу?
Или тебе опять неинтересно?

Что она делает - или ты всё о выносе информации?
Так то было о тебе.

Не о Гитлере. О нём она хорошего не написала даже и в шутку.

STYLE
12-18-2025, 06:41 PM
У них даже не в создании обвинение - создали "немцы".

А евреи бывают, по мнению оппонентов разные.
Бывают плохие, как я ("ничего личного") - они "вдохновили немцев на создание".
Или такие, которые не признали в будущем фюрере художника - они тоже вдохновили на создание Освенцима.

А есть хорошие евреи: укрoфоб мафиози Кобзон, пользователь форума еврей Бен Довер, другой пользователь - полуеврей Лирик.
Вот эти два с половиной еврея - они примеры "хороших", "своих".
Они не вдохновляли немцев на создание Освенцима. Если хорошие евреи и отправлялись в Освенцим, то это по вине плохих евреев. И даже до создания концлагерей большинство бед хороших евреев прямо или косвенно были связаны с плохими.

Вот они какие у нас оппоненты.:110:

У нас...
Воркуют голубки.

STYLE
12-18-2025, 06:43 PM
Что она делает - или ты всё о выносе информации?
Так то было о тебе.

Не о Гитлере. О нём она хорошего не написала даже и в шутку.

Ты тупеешь прямо на глазах.
Ничего личного.

Сиамчик
12-18-2025, 07:06 PM
У нас...
Воркуют голубки.

:237:

Izolda
12-18-2025, 07:35 PM
У нас...Воркуют голубки.Этот опять свою холокостную тему затянул? Из-за таких как он люди не верят в холокост. К месту и не к месту его вставляют. Кстати, я читала, как таких шмуликов учат, как спорить с собеседником. Уводи разговор на другую тему, задавай вопросы не по теме, высмеивай собеседника, привязывайся к мелочам, к опискам, к ошибкам, но если ничего не помогает- верное орудие- вина за холокост. Гою будет нечего сказать, и он замолчит от стыда. Хуе делает всё по схеме, и растут ряды антисемитов. Эта тварь Кобзона упомянула. Где он и где Иосиф Давыдыч. А чё Розенбаума не упомянул, Соловьёва? И, главное, про Сороса молчит, про Миндича и прочих воров-цукерманов молчит. Подумаешь, гоев обворовывали, это бизнес, а Кобзон гоям помогал, значит враг. Уверена, он и Орбана ненавидит, тот же Сороса погнал тряпками из Венгрии.. Для него Орбан казёл, а Сорос жертва антисемизма и он не виноват, это мерзкие немцы его заставили. Племя

Whoever
12-18-2025, 07:43 PM
Этот опять свою холокостную тему затянул? Из-за таких как он люди не верят в холокост. К месту и не к месту его вставляют. Кстати, я читала, как таких шмуликов учат, как спорить с собеседником. Уводи разговор на другую тему, задавай вопросы не по теме, высмеивай собеседника, привязывайся к мелочам, к опискам, к ошибкам, но если ничего не помогает- верное орудие- вина за холокост. Гою будет нечего сказать, и он замолчит от стыда. Хуе делает всё по схеме, и растут ряды антисемитов. Эта тварь Кобзона упомянула. Где он и где Иосиф Давыдыч. А чё Розенбаума не упомянул, Соловёва? И, главное, про Сороса молчит, про Миндича и прочих воров-цукерманов молчит. Подумаешь, гоев обворовывали, это бизнес, а Кобзон гоям помогал, значит враг. Уверена, он и Орбана ненавидит, тот же Сороса погнал тряпками из Венгрии.. Для него Орбан казёл, а Сорос жертва антисемизма и он не виноват, это мерзкие немцы его заставили. Племя

Э как задело Изолду.
Которая не "верила в Холокост" до меня, не верила "во время", и не будет верить "после меня".

Видимо, зря того участника форума упомянул вместе с Кобзошей в одном списке:111:

Izolda
12-18-2025, 07:44 PM
Лирик, заметил, как хуе тебя пренебрежительно назвал? Ты у него половина человека, вот где нацизм. А ты с ним по-человечески. Ну и вывод: я, как всегда, права. Скажи мне, как ты относишься к хуе, и я тебе скажу, кто ты. :313:

Whoever
12-18-2025, 07:48 PM
Лирик, заметил, как хуе тебя пренебрежительно назвал? Ты у него половина человека, вот где нацизм. А ты с ним по-человечески. Ну и вывод: я, как всегда, права. Скажи мне, как ты относишься к хуе, и я тебе скажу, кто ты. :313:

"Полуеврей" назвал.

Кто же тебе виноват, что для тебя вторая половина - не человеческая? :120:

Izolda
12-18-2025, 07:51 PM
Выносите личкуМроз разрешилНо только не мою:235:Оба на. Так значит Наташа права?

O_You
12-18-2025, 07:53 PM
У них даже не в создании обвинение - создали "немцы".

А евреи бывают, по мнению оппонентов разные.
Бывают плохие, как я ("ничего личного") - они "вдохновили немцев на создание".
Или такие, которые не признали в будущем фюрере художника - они тоже вдохновили на создание Освенцима.

А есть хорошие евреи: укрoфоб мафиози Кобзон, пользователь форума еврей Бен Довер, другой пользователь - полуеврей Лирик.
Вот эти два с половиной еврея - они примеры "хороших", "своих".
Они не вдохновляли немцев на создание Освенцима. Если хорошие евреи и отправлялись в Освенцим, то это по вине плохих евреев. И даже до создания концлагерей большинство бед хороших евреев прямо или косвенно были связаны с плохими.

Вот они какие у нас оппоненты.:110:

так и виницковский у них "свой" в доску. кто как не он самый выдающийся выразитель их скреп, чаяний и духовных порывов. ведь превзошел по надрыву ужо даж демьяна придворова. а как он гитлера возлюбил- словами не выразить.

кстати.. историки (например, Николаус Вахсманн в книге о системе концентрационных лагерей или источники US Holocaust Memorial Museum) недвусмысленно намекают, что нацистская система хоть и развивалась независимо (только позже эволюционировали в систему геноцида), но изначально
имела поразительное сходство и общие черты с системой советских лагерей принудительного труда (ГУЛАГ) (первые лагеря появились в 1918–1920-х годах Соловецкий лагерь особого назначения в 1923 году).
к сожалению или нет, но лирик мог этого и не знать. извергиль точно была "нифкурси", к гадалке не ходи.

Whoever
12-18-2025, 07:53 PM
Лирик, заметил, как хуе тебя пренебрежительно назвал? Ты у него половина человека, вот где нацизм. А ты с ним по-человечески. Ну и вывод: я, как всегда, права. Скажи мне, как ты относишься к хуе, и я тебе скажу, кто ты. :313:

Хотя Изолда могла иметь в виду именно еврейскую половину в качестве нечеловеческой.
Хуй её знает.
Начитается Розенбергов - философов, и несёт в массы знания. :111:

Сиамчик
12-18-2025, 07:53 PM
Оба на. Так значит Наташа права?

бля..как ты нарыла пост 4 летней давности

:169:

Izolda
12-18-2025, 07:56 PM
Случайно ткнула на страницу, лол

Сиамчик
12-18-2025, 07:57 PM
Этот Мроз такой же любопытный как и Капри

:237:

Сиамчик
12-18-2025, 08:05 PM
В сеть попало видео, снятое, как сообщается, в одной из украинских школ.
Минута молчания во время большой перемены.
«Не рабы»

https://www.threads.com/@fdtester/post/DSaL-_VjB2z/video-%D0%B2-%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B0%D0%B5%D1%82%D 1%81%D1%8F-%D0%B2-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B8%D0%B7-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D1%85-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D 1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B0

O_You
12-18-2025, 08:11 PM
Случайно ткнула на страницу, лол

так стал быть можно про вовочку досказать. )) там ещё столько интересногооо- закачаешься. ))))
:206:

Whoever
12-18-2025, 08:14 PM
так и виницковский у них "свой" в доску. кто как не он самый выдающийся выразитель их скреп, чаяний и духовных порывов. ведь превзошел по надрыву ужо даж демьяна придворова. а как он гитлера возлюбил- словами не выразить.
.

Виницковский.
Получается, полностью не человек. Сын Рудольфа Наумовича и Инны Соломоновны.

Кто бы мог подумать, что я стану, как Изолда. Но есть ньюансы:111:

Whoever
12-18-2025, 08:15 PM
так стал быть можно про вовочку досказать. )) там ещё столько интересногооо- закачаешься. ))))
:206:

Неужели был космонавтом? :111:

Сиамчик
12-18-2025, 08:18 PM
так стал быть можно про вовочку досказать. )) там ещё столько интересногооо- закачаешься. ))))
:206:

рассказывай

O_You
12-18-2025, 08:23 PM
Неужели был космонавтом? :111:

прежде чем открывать прения, подождем "доклада начальника транспортного цеха" цэ )))))

Izolda
12-18-2025, 08:25 PM
так стал быть можно про вовочку досказать. )) там ещё столько интересногооо- закачаешься. )))):206:Пасть закрой, гнида.

Whoever
12-18-2025, 08:28 PM
рассказывай

О, лучше не надо.
Видите, что пишет зароссиянка.
Вы расскажете что-то про этого довольно банального патриота роисси, а они побегут жаловаться Наталии Ла.
И вас забанят на основании последнего правила.

И будет бегать, сверкая пиздёнкой от радости, Изолда:110:

Whoever
12-18-2025, 08:37 PM
кстати.. историки (например, Николаус Вахсманн в книге о системе концентрационных лагерей или источники US Holocaust Memorial Museum) недвусмысленно намекают, что нацистская система хоть и развивалась независимо (только позже эволюционировали в систему геноцида), но изначально
имела поразительное сходство и общие черты с системой советских лагерей принудительного труда (ГУЛАГ) (первые лагеря появились в 1918–1920-х годах Соловецкий лагерь особого назначения в 1923 году).
к сожалению или нет, но лирик мог этого и не знать. извергиль точно была "нифкурси", к гадалке не ходи.

Естественно.
Лагеря для содержания политических оппонентов.
Поверхностная разница была система судов в СССР, и система protective custody в концлагерях нацистского режима - туда без суда направляли.
Но мы же помним "советский суд - самый гуманный суд в мире".

Более интересные вещи описывал Майк.
Например, конкретный обмен опытом и "семинары" с участием офицеров НКВД и гестапо.
Жаль, он не ходит сюда.

O_You
12-18-2025, 09:17 PM
О, лучше не надо.
Видите, что пишет зароссиянка.
Вы расскажете что-то про этого довольно банального патриота роисси, а они побегут жаловаться Наталии Ла.
И вас забанят на основании последнего правила.

И будет бегать, сверкая пиздёнкой от радости, Изолда:110:

вот как раз что пишет этот рашистский бобик я не вижу. на извергиль тоже особой резкости не навожу. так, вскользЬ. время на ничтожеств не наберешЪся. но красивого, для них, адресно, у нас найдется завсегда))))


https://youtu.be/OgersjYfvK4?si=F1o1EzcrVJWdVo3b

Skylight
12-19-2025, 06:18 AM
Ох Изольда Лирика бы чесала-чесала, чесала-чесала,

тока он боиццо и недаеццо,

бо транс-атлантический педераст...


http://youtu.be/xhG5NgEZcKM

Сиамчик
12-19-2025, 07:02 AM
О, лучше не надо.
Видите, что пишет зароссиянка.
Вы расскажете что-то про этого довольно банального патриота роисси, а они побегут жаловаться Наталии Ла.
И вас забанят на основании последнего правила.

И будет бегать, сверкая пиздёнкой от радости, Изолда:110:

видишь Стайли? жидогрязь не за тебя переживает.:8:

а ты меня еще осуждаешь :312:

Izolda
12-19-2025, 07:45 AM
Кто тут разбирается во Фрейде? "Бегать, сверкая пиздёнкой от радости"? И это пишет доктор в возрасте? Только по слову "пиздёнка" можно уже поставить диагноз. Почему он не написал просто "пиздой"? Ведь "пиздёнка" указывает на зависимость, на нездоровый интерес, даже на ненависть ко всем женщинам, страх и зависть.. Тут и по Фрейду и по Климову.. Вот я бы написала: "Он будет бегать, сверкая хуйком".. Что это? Ну ладно, хуем, при чём тут хуёк?? И как можно бегать, сверкая гениталиями? Без трусов?? Без штанов и юбки? Что за фантазии? я же говорила, что кадр маньяк, надеюсь, он не педиатр и не гинеколог... А если проктолог? Тут можно написать диссертацию только по одному этому посту, и этот кадр у меня в игноре, что я пропустила, я представляю.. А как он о Капри ДО СИХ ПОР пишет? В том же духе.. И, самое, интересное, он думает, его не любят только из-за антисеметизма, он сам тут ни при чём.. как будтo я бы меньше презирала такого, если бы он был не евреем..

Izolda
12-19-2025, 07:46 AM
вот как раз что пишет этот рашистский бобик я не вижу. на извергиль тоже особой резкости не навожу. так, вскользЬ. время на ничтожеств не наберешЪся. но красивого, для них, адресно, у нас найдется завсегда))))
https://youtu.be/OgersjYfvK4?si=F1o1EzcrVJWdVo3bМолодец, тов. Соловьёв, не забывает корней. Он с годами похорошел, красавчик. А какая у него мама! Очень приятная, просто красaвица..

Сиамчик
12-19-2025, 07:54 AM
Ой блять

Как о капри пишет!

Ты бы лучше спросила у неё что она о тебе по личкам писала

Кузя с хуевером отдыхают :111:

Izolda
12-19-2025, 08:07 AM
https://www.youtube.com/watch?v=Md1aPjkCfJA Лирик, иди сюда. Ты в Нью Йорке разбираешься... Вроде раньше этого не было, да? Это с тов. Трампом пришли изменения?

Whoever
12-19-2025, 08:23 AM
Кто тут разбирается во Фрейде? "Бегать, сверкая пиздёнкой от радости"? И это пишет доктор в возрасте? Только по слову "пиздёнка" можно уже поставить диагноз. Почему он не написал просто "пиздой"? Ведь "пиздёнка" указывает на зависимость, на нездоровый интерес, даже на ненависть ко всем женщинам, страх и зависть.. Тут и по Фрейду и по Климову.. Вот я бы написала: "Он будет бегать, сверкая хуйком".. Что это? Ну ладно, хуем, при чём тут хуёк?? И как можно бегать, сверкая гениталиями? Без трусов?? Без штанов и юбки? Что за фантазии? я же говорила, что кадр маньяк, надеюсь, он не педиатр и не гинеколог... А если проктолог? Тут можно написать диссертацию только по одному этому посту, и этот кадр у меня в игноре, что я пропустила, я представляю.. А как он о Капри ДО СИХ ПОР пишет? В том же духе.. И, самое, интересное, он думает, его не любят только из-за антисеметизма, он сам тут ни при чём.. как будтo я бы меньше презирала такого, если бы он был не евреем..

Какой объёмный анализ.
Не совсем по Фрейду - скорее в византийском стиле:111:

А ведь ответ гораздо проще.
Чем тебе ещё сверкать?
Нет в тебе ни доброты, ни красоты, ни молодости, ни мозгов.
Приходится поблёскивать тем, что есть. :110:

Whoever
12-19-2025, 08:27 AM
И как можно бегать, сверкая гениталиями?

Да прямо на тредмиле у себя дома, если ты дружна со спортом.
Всё равно никто не увидит.:111:

Whoever
12-19-2025, 08:36 AM
https://www.youtube.com/watch?v=Md1aPjkCfJA Лирик, иди сюда. Ты в Нью Йорке разбираешься... Вроде раньше этого не было, да? Это с тов. Трампом пришли изменения?

А вдруг они пришли с тов. Мамдани? :111:

O_You
12-19-2025, 08:38 AM
Какой объёмный анализ.
Не совсем по Фрейду - скорее в византийском стиле:111:

А ведь ответ гораздо проще.
Чем тебе ещё сверкать?
Нет в тебе ни доброты, ни красоты, ни молодости, ни мозгов.
Приходится поблёскивать тем, что есть. :110:

с языка снял(и) )))) такие пёрлы, с позаранку, не каждая оркосамка сподобится. только та из них у которой жар в грудях и похмелье жестче.

Whoever
12-19-2025, 08:47 AM
с языка снял(и) )))) такие пёрлы, с позаранку, не каждая оркосамка сподобится. только та из них у которой жар в грудях и похмелье жестче.

Приятное вот здесь.
Если эта известная зароссиянка и нацистка презирает меня глобально, а не только за то, что я еврей - стало быть, я делаю что-то правильно! :111:


он думает, его не любят только из-за антисеметизма, он сам тут ни при чём.. как будтo я бы меньше презирала такого, если бы он был не евреем.

Izolda
12-19-2025, 08:49 AM
Что бы такого съесть на обед? Ничего не хочу..

Izolda
12-19-2025, 08:49 AM
Здесь такой ливень, весь снег растаял..

O_You
12-19-2025, 08:55 AM
Да прямо на тредмиле у себя дома, если ты дружна со спортом.
Всё равно никто не увидит.:111:

тут вот какая незадача.. вот напиши Вы сентэнс "сверкала жопой" вопросов у пациентки не возникло бы. остается только гадать- с чего вдруг такие приоритеты

Skylight
12-19-2025, 08:56 AM
Какой объёмный анализ.
Не совсем по Фрейду - скорее в византийском стиле:111:

А ведь ответ гораздо проще.
Чем тебе ещё сверкать?
Нет в тебе ни доброты, ни красоты, ни молодости, ни мозгов.
Приходится поблёскивать тем, что есть. :110:

отут вся эссенция и квинтэссе́нция загадочно-блядской русской души


http://youtu.be/r58L9WcBKmc

Whoever
12-19-2025, 09:03 AM
отут вся эссенция и квинтэссе́нция загадочно-блядской русской души


http://youtu.be/r58L9WcBKmc

Так вот они какие, прекрасные дамы из роисси.
Они вдохновляют провинциальных росаиянских мужиков выстраиваться в очереди в военкоматы - записаться на специальную военную операцию!

O_You
12-19-2025, 09:08 AM
Приятное вот здесь.
Если эта известная зароссиянка и нацистка презирает меня глобально, а не только за то, что я еврей - стало быть, я делаю что-то правильно! :111:

"как будтo я бы меньше презирала такого, если бы он был не евреем".. "будтo я бы если бы он был.." бббб..- Вам не кажется, что у клиента происходит напряженная работа "мысли" и отчаянная попытка скоординировать эти "потоки" с речевым аппаратом?

Whoever
12-19-2025, 09:24 AM
"как будтo я бы меньше презирала такого, если бы он был не евреем".. "будтo я бы если бы он был.." бббб..- Вам не кажется, что у клиента происходит напряженная работа "мысли" и отчаянная попытка скоординировать эти "потоки" с речевым аппаратом?

И это тоже, конечно.
Но что ещё для неё характерно - это публичное выражение радости, когда её врагов на форуме банили.
У неё даже была кличка.
"Вечный бан".

Она его требовала для тех, кто кощунствовал по поводу роисси. :110:
И так годами.

O_You
12-19-2025, 09:54 AM
И это тоже, конечно.
Но что ещё для неё характерно - это публичное выражение радости, когда её врагов на форуме банили.
У неё даже была кличка.
"Вечный бан".

Она его требовала для тех, кто кощунствовал по поводу роисси. :110:
И так годами.

"кощунствовал по поводу роисси.." вот тут то Фройд наверняка диагностировал бы комплекс неполноценности. остается сожалеть, что психически не стабильные рос(какбы)патриоты загадили форум Р-американцев.


https://youtu.be/EztUFPFzIV0?si=73eC0f8m7Mgz40vM

Whoever
12-19-2025, 10:26 AM
"кощунствовал по поводу роисси.." вот тут то Фройд наверняка диагностировал бы комплекс неполноценности. остается сожалеть, что психически не стабильные рос(какбы)патриоты загадили форум Р-американцев.

Был баланс, но Капри его сломала.
Когда годами модераторствовала.

В те годы же как было.
Этих российйских бизнесменов пускали и приветствавали, с российскими модераторами считались как с эрудитами и блюстителями морали итд итп.
В Форт Лодердейле капитаны водного такси показывали туристам яхты богатых россиян (сейчас одна тоже стоит, но она под арестом:111:).
А кому из нормальных людей может нравиться, когда их модерируют.
Вот и ушли.

Это как у меня одна знакомая из Бруклина.
Позвонила мне посоветоваться.
"Я хочу взять тур по Европе. Русско-американское агентство, у них офис в Бруклине. Часть ужинов включены, и недорого!".
Я посмотрел - говорю, лучше одной поехать, в Европе это не так сложно.

Конечно, она не послушалась.
Вернулась недовольная.
"Ужины - сплошное спагетти не лучшего качества, тур - галопом по европам, но самое противное - публика. Много москвичей, и видят, что я говорю по-русски, так начинают говорить гадости об Америке. Часами. Им и в голову не приходит, что она может быть моей страной".

O_You
12-19-2025, 10:36 AM
Был баланс, но Капри его сломала.
Когда годами модераторствовала.

В те годы же как было.
Этих российйских бизнесменов пускали и приветствавали, с российскими модераторами считались как с эрудитами и блюстителями морали итд итп.
В Форт Лодердейле капитаны водного такси показывали туристам яхты богатых россиян (сейчас одна тоже стоит, но она под арестом:111:).
А кому из нормальных людей может нравиться, когда их модерируют.
Вот и ушли.

Это как у меня одна знакомая из Бруклина.
Позвонила мне посоветоваться.
"Я хочу взять тур по Европе. Русско-американское агентство, у них офис в Бруклине. Часть ужинов включены, и недорого!".
Я посмотрел - говорю, лучше одной поехать, в Европе это не так сложно.

Конечно, она не послушалась.
Вернулась недовольная.
"Ужины - сплошное спагетти не лучшего качества, тур - галопом по европам, но самое противное - публика. Много москвичей, и видят, что я говорю по-русски, так начинают говорить гадости об Америке. Часами. Им и в голову не приходит, что она может быть моей страной".

это называется: "русский мир" пришел со всеми своими "прелестями"

Лирик
12-19-2025, 11:40 AM
Кто тут разбирается во Фрейде? "Бегать, сверкая пиздёнкой от радости"? ....




Звучит романтично! гениталии в ласкательной форме. И не где-нибудь в койке, как обычно у семитов, а на бегу...

Мне кажется, в этом есть свой цимес... и вообще, очень позитивный пост. И вот смотри, если бы он написал по-обычному, вульгарно... ну, как обычно славяне выражаются?! то сразу бы все заметили, что и размер упоминается. Нет, не напрямую, а так, с негативной коннотацией.

Вот уверен, 2,5 (купленных) еврейских мужа наверняка так тепло о твоем варенике не упоминали. Я бы сказал спасибо. Но у меня другой половой орган. Может он и мне комплимент сделает. Зря я что ли несколько миль бегал, меся гряз подошвами спортивной обуви, придуманной приличным евреем.


@ История антисемитизма. Том 3. Еврей, который который отказался спасать хохла от фашистов.

Izolda
12-19-2025, 12:14 PM
Звучит романтично! гениталии в ласкательной форме. И не где-нибудь в койке, как обычно у семитов, а на бегу... Мне кажется, в этом есть свой цимес... и вообще, очень позитивный пост. И вот смотри, если бы он написал по-обычному, вульгарно... ну, как обычно славяне выражаются?! то сразу бы все заметили, что и размер упоминается. Нет, не напрямую, а так, с негативной коннотацией. Вот уверен, 2,5 (купленных) еврейских мужа наверняка так тепло о твоем варенике не упоминали. Я бы сказал спасибо. Но у меня другой половой орган. Может он и мне комплимент сделает. Зря я что ли несколько миль бегал, меся гряз подошвами спортивной обуви, придуманной приличным евреем. @ История антисемитизма. Том 3. Еврей, который который отказался спасать хохла от фашистов.Думаешь, я мало им платила? Наверное, да.. Мне таких слов никто не говорил..

Izolda
12-19-2025, 12:15 PM
Лирик, ты не можешь бегать и сверкать(((.

Лирик
12-19-2025, 12:21 PM
Лирик, ты не можешь бегать и сверкать(((.

Представил... Могу!!!

Izolda
12-19-2025, 12:24 PM
Представил... Могу!!!Хуе стесняется о тебе писать.. Он тебе фашистов простить не может((

Izolda
12-19-2025, 12:25 PM
Лирик, я тебя про НЙ спросила.. Были такие парады раньше, или с Трампом появились?

Лирик
12-19-2025, 12:30 PM
Лирик, я тебя про НЙ спросила.. Были такие парады раньше, или с Трампом появились?

Видео сгенерировано. Фейк кароче. Пока не слышал.

Izolda
12-19-2025, 12:32 PM
Видео сгенерировано. Фейк кароче. Пока не слышал.Ничего себе.. я не заметила. Я ещё подумала, какой парад, как люди старались. Ладно, одна надежда на маленькие городки, там ещё парады есть

Izolda
12-19-2025, 12:35 PM
Да. Почитала комментарии - фейк.

Лирик
12-19-2025, 12:35 PM
Хуе стесняется о тебе писать.. Он тебе фашистов простить не может((

А я думал он эстет.

Izolda
12-19-2025, 12:37 PM
А я думал он эстет.Он тебя боится. Раньше боялся Макса, щас тебя.

Лирик
12-19-2025, 12:42 PM
Он тебя боится. Раньше боялся Макса, щас тебя.

А до Макса кого боялся? Мне важно понять прогрессию его недугов.

Izolda
12-19-2025, 12:45 PM
А до Макса кого боялся? Мне важно понять прогрессию его недугов.Бендовера, и, кажется, блисса, но тут я не уверена

Лирик
12-19-2025, 01:06 PM
Бендовера, и, кажется, блисса, но тут я не уверена

А из баб кого боялся? (блисс не в счет. там с процентами лажа) мне для полной картины. пытаюсь понять, когда началась деградация и кто виноват (ц)

Izolda
12-19-2025, 01:20 PM
А из баб кого боялся? (блисс не в счет. там с процентами лажа) мне для полной картины. пытаюсь понять, когда началась деградация и кто виноват (ц)Хороший вопрос.. Может, Винни

Izolda
12-19-2025, 01:21 PM
Он боится антисемитов.

Izolda
12-19-2025, 01:23 PM
Но как огня он боялся Макса м Бендовера, щас тебя. 100%

O_You
12-19-2025, 02:54 PM
Но как огня он боялся Макса м Бендовера, щас тебя. 100%


А я думал он эстет.


Он тебя боится. Раньше боялся Макса, щас тебя.


А до Макса кого боялся? Мне важно понять прогрессию его недугов.


Бендовера, и, кажется, блисса, но тут я не уверена


А из баб кого боялся? (блисс не в счет. там с процентами лажа) мне для полной картины. пытаюсь понять, когда началась деградация и кто виноват (ц)


Он боится антисемитов.


Звучит романтично! гениталии в ласкательной форме. И не где-нибудь в койке, как обычно у семитов, а на бегу...

Мне кажется, в этом есть свой цимес... и вообще, очень позитивный пост. И вот смотри, если бы он написал по-обычному, вульгарно... ну, как обычно славяне выражаются?! то сразу бы все заметили, что и размер упоминается. Нет, не напрямую, а так, с негативной коннотацией.

Вот уверен, 2,5 (купленных) еврейских мужа наверняка так тепло о твоем варенике не упоминали. Я бы сказал спасибо. Но у меня другой половой орган. Может он и мне комплимент сделает. Зря я что ли несколько миль бегал, меся гряз подошвами спортивной обуви, придуманной приличным евреем.


@ История антисемитизма. Том 3. Еврей, который который отказался спасать хохла от фашистов.


Кто тут разбирается во Фрейде? "Бегать, сверкая пиздёнкой от радости"? И это пишет доктор в возрасте? Только по слову "пиздёнка" можно уже поставить диагноз. Почему он не написал просто "пиздой"? Ведь "пиздёнка" указывает на зависимость, на нездоровый интерес, даже на ненависть ко всем женщинам, страх и зависть.. Тут и по Фрейду и по Климову.. Вот я бы написала: "Он будет бегать, сверкая хуйком".. Что это? Ну ладно, хуем, при чём тут хуёк?? И как можно бегать, сверкая гениталиями? Без трусов?? Без штанов и юбки? Что за фантазии? я же говорила, что кадр маньяк, надеюсь, он не педиатр и не гинеколог... А если проктолог? Тут можно написать диссертацию только по одному этому посту, и этот кадр у меня в игноре, что я пропустила, я представляю.. А как он о Капри ДО СИХ ПОР пишет? В том же духе.. И, самое, интересное, он думает, его не любят только из-за антисеметизма, он сам тут ни при чём.. как будтo я бы меньше презирала такого, если бы он был не евреем..


Думаешь, я мало им платила? Наверное, да.. Мне таких слов никто не говорил..


Лирик, ты не можешь бегать и сверкать(((.


Представил... Могу!!!


https://youtu.be/LnZzvd55bYw?si=nKzPf60a_J9pO5l2

)))))))
:244:

Сиамчик
12-19-2025, 02:57 PM
:111:

Сиамчик
12-19-2025, 02:58 PM
запустить ей что ли голубых лисичек?

Bliss
12-19-2025, 03:40 PM
Он тебя боится. Раньше боялся Макса, щас тебя.

с чево ето хуевер будит бояца своих поцыэнтоф? волков бояца в лес не ходить. а такие как максы, бентоверы и пиреки всякие, ето же натуральные психбольные блять. хуевер таких кажный день по палатам развидит и молотком им стучить по коленам. это они моргулеса должны бояца а не он их.

Bliss
12-19-2025, 03:42 PM
Лирик, ты не можешь бегать и сверкать(((.

как раз лирек то и может и бегать и сверкать одновременно.

Bliss
12-19-2025, 03:50 PM
Кто тут разбирается во Фрейде? "Бегать, сверкая пиздёнкой от радости"? И это пишет доктор в возрасте? Только по слову "пиздёнка" можно уже поставить диагноз. Почему он не написал просто "пиздой"? Ведь "пиздёнка" указывает на зависимость, на нездоровый интерес, даже на ненависть ко всем женщинам, страх и зависть.. Тут и по Фрейду и по Климову.. Вот я бы написала: "Он будет бегать, сверкая хуйком".. Что это? Ну ладно, хуем, при чём тут хуёк?? И как можно бегать, сверкая гениталиями? Без трусов?? Без штанов и юбки? Что за фантазии? я же говорила, что кадр маньяк, надеюсь, он не педиатр и не гинеколог... А если проктолог? Тут можно написать диссертацию только по одному этому посту, и этот кадр у меня в игноре, что я пропустила, я представляю.. А как он о Капри ДО СИХ ПОР пишет? В том же духе.. И, самое, интересное, он думает, его не любят только из-за антисеметизма, он сам тут ни при чём.. как будтo я бы меньше презирала такого, если бы он был не евреем..

первый раз заметил слова - пиздёнкой, пиздой, хуйком и антисемит щитай в одном предложении. если бы ето написал какой нють милениал или на крайних случай недоношеный пирек, я бы ищо прошол мимо. но ето написала филологиня. деградация на лице блять.

Лирик
12-19-2025, 04:11 PM
Но как огня он боялся Макса м Бендовера, щас тебя. 100%

Бендовера все боятся. Настоящий мужчина. Тут нет вины Хуевера.

Izolda
12-19-2025, 04:19 PM
Какой блисс предыктыбыл. Стоит написать с матами, он тут как тут. Ещё он падок до сплетен. Он марионетка в моих руках (устало сказала я)

Whoever
12-19-2025, 04:24 PM
Бендовера все боятся. Настоящий мужчина. Тут нет вины Хуевера.

Я не боялся никого из перечисленных Изолдой.
Вполне беседовал со всеми.

Если и "боялся" кого, то это были два персонажа с грязными ртами: Сиамка и Птиц.
Потому они были в игноре довольно долго, но это в прошлом.

И ещё Пантерку.
Чисто потому, что она ёбнутая.

Сиамчик
12-19-2025, 04:27 PM
Редкостный дебил

Whoever
12-19-2025, 04:28 PM
с чево ето хуевер будит бояца своих поцыэнтоф? волков бояца в лес не ходить. а такие как максы, бентоверы и пиреки всякие, ето же натуральные психбольные блять. хуевер таких кажный день по палатам развидит и молотком им стучить по коленам. это они моргулеса должны бояца а не он их.

Вообще, судя по тому, что Макс и Бен Довер ушли с этого форума, боялись они меня, а не наоборот.
Но я всё же думаю, что они ушли потому, что их заебала Изолда.

Лирик
12-19-2025, 04:32 PM
Но я всё же думаю, что они ушли потому, что их заебала Изолда.

В прямом или переносном смысле?

Bliss
12-19-2025, 04:36 PM
Вообще, судя по тому, что Макс и Бен Довер ушли с этого форума, боялись они меня, а не наоборот.
Но я всё же думаю, что они ушли потому, что их заебала Изолда.

верно подмечено. изольда каво хошь до апоплексии доведёт. но всё равно, какие они мущины если испугались эту слабую женщену с ебанцой? трусы ани блять, нихуя не славяне. один пирек смелый и изольду не боица. он аки мотылёк с ебанцой летит на иёшнее пламя которое ево спалит.

Whoever
12-19-2025, 04:36 PM
В прямом или переносном смысле?

В переносном.
Ведь в прямом было бы разглашением сведений о личной жизни:111:

К тому же, о прямом мне не известно.

Bliss
12-19-2025, 04:40 PM
В прямом или переносном смысле?

ах тыш сучонок форникатор - провокатор маленький.

Лирик
12-19-2025, 04:46 PM
В переносном.
Ведь в прямом было бы разглашением сведений о личной жизни:111:

К тому же, о прямом мне не известно.

А вот те ситуация. Нужно вступить в коитус с Изольдой или Капрей. Только с одной. Без вопросов. Вопрос жизни и смерти.

Твой выбор. Других вариантов нет. Без гандона. Это условие э.

Izolda
12-19-2025, 04:47 PM
А вот те ситуация. Нужно вступить в коитус с Изольдой или Капрей. Только с одной. Без вопросов. Вопрос жизни и смерти. Твой выбор. Других вариантов нет. Без гандона. Это условие э.А наше с капри желание не учитывается?

Izolda
12-19-2025, 04:49 PM
Хуе выберет смерть

Лирик
12-19-2025, 04:49 PM
Какой блисс предыктыбыл. Стоит написать с матами, он тут как тут. Ещё он падок до сплетен. Он марионетка в моих руках (устало сказала я)

Сплетня укрепляет дружбу. Не завидуй. У подкаблучников свои мелкие радости.

Лирик
12-19-2025, 04:50 PM
А наше с капри желание не учитывается?

Да, но это уже другая ситуация. Сори.

Bliss
12-19-2025, 04:50 PM
А вот те ситуация. Нужно вступить в коитус с Изольдой или Капрей. Только с одной. Без вопросов. Вопрос жизни и смерти.

Твой выбор. Других вариантов нет. Без гандона. Это условие э.

шо за вводные? почему только с одной а не с двумя сразу? там бы получился неплохой гуманитарно-технический бутерброт из двух филологинь и доктора который бы потом разошолса на мемы. а ты бы пирек ходил вокруг и замерял зазоры фашыским штангенцыркулем которы твой дедушка спиздил у немцеф.

Лирик
12-19-2025, 04:50 PM
Хуе выберет смерть

Твою или капри?

Izolda
12-19-2025, 04:58 PM
Твою или капри?Свою

Bliss
12-19-2025, 05:02 PM
Свою

плохо ты бапка ивреев знаешь. ивреи они на выживание заточены на генетическом уровне. так шо гитлер капут - или ты или какапри.

Лирик
12-19-2025, 05:22 PM
Свою

От асфиксии?

Ну слушай.. давай будем реалистами. В теле каждой бабы наступает момент, когда входящий в нее член станет последним.

Реально.. представь, у тебя или капри наступает такой момент. Ты его ещё не осознаешь. Но в мемуарах напишешь. Понятное дело, вы все мечтаете о Брет Питовском, последняя вечеря с голливудским хуем...но он один, а пенсионеров миллионы. Как думаешь, наверное таки лучше семитский? Ну, в последний раз?

Славянский или жидовский кароче? Индусов и китайский не предлагаю. Блисс пробовал, говорит с размерами не ахти.

Izolda
12-19-2025, 05:56 PM
Сорри. Нет.

Izolda
12-19-2025, 05:57 PM
А вот ты, Лирик, согласился бы на уо?

Лирик
12-19-2025, 06:00 PM
А вот ты, Лирик, согласился бы на уо?

поясни вопрос. слишком образно. Я ж не еврей с фантазией, а обычный

Izolda
12-19-2025, 06:03 PM
поясни вопрос. слишком образно. Я ж не еврей с фантазией, а обычныйТебе задача от немцев: Или пропахать одному огромное поле плугом, или ночь с уо, или смерть.

Лирик
12-19-2025, 06:03 PM
Сорри. Нет.

А вот капри оказалась разумнее и наверняка выбрала бы семитский.
Там же, в распределителе, перед тем как гореть в аду, может, зачтётся и ей выпишут крем от загара с алоэ...

Лирик
12-19-2025, 06:04 PM
Тебе задача от немцев: Или пропахать одному огромное поле плугом, или ночь с уо, или смерть.

Целая ночь?? а что я буду делать после ебли, читать ее гониво? согласен. Бог дал, надо брать.

Izolda
12-19-2025, 06:08 PM
Целая ночь?? а что я буду делать после ебли, читать ее гониво? согласен. Бог дал, надо брать.Ты герой. Я бы выбрала поле.

Лирик
12-19-2025, 06:13 PM
Ты герой. Я бы выбрала поле.

Да ну.. фантазерка.

вот я реалист. Плугом без коня? разве что Блисса запрячь… но он давно хромая кляча. придется над телом потеть

Izolda
12-19-2025, 06:15 PM
Да ну.. фантазерка. вот я реалист. Плугом без коня? разве что Блисса запрячь… но он давно хромая кляча. придется над телом потетьС конём, ты чё.. это же немцы, у них орднунг

Skylight
12-19-2025, 06:15 PM
Но я всё же думаю, что они ушли потому, что их заебала Изолда.

чета навеяло, недавно на аукционе продавали трусы Моники Левински...

Whoever
12-19-2025, 06:31 PM
Хуе выберет смерть

Без алкоголя в хорошем количестве у меня бы не оставалось иного выбора, при заданнoм Лириком условии.
А вот с алкоголем...
Выбрал бы тебя.

Ты, конечно, тоже довольно лживая и неприятная дама, но всё же, если бы ты пообещала сохранить мне жизнь после совокупления, то есть шанс, что ты сдержишь слово.

Капри - увы. Там просто ложь такого масштаба, что Йосеф Геббельс по сравнению с ней - как факел правды.
Надругалась бы над мальчонкой, а потом бы прикончила.
Византия, одно слово.

Лирик
12-19-2025, 06:44 PM
Изольда, тебя выбрали.

Простая девочка из далекого и холодного Хабаровска (или откуда ты там?), победила элитную москвичку. сбылась американская мечта.
Жизнь удалась. А вы говорите, все евреи черствые и корыстные. Не все.

Izolda
12-19-2025, 06:56 PM
Изольда, тебя выбрали. Простая девочка из далекого и холодного Хабаровска (или откуда ты там?), победила элитную москвичку. сбылась американская мечта. Жизнь удалась. А вы говорите, все евреи черствые и корыстные. Не все.Он просто подумал, что я заплачУ.

Izolda
12-19-2025, 06:57 PM
Да, я из Хабаровска :313:

Whoever
12-19-2025, 06:58 PM
Изольда, тебя выбрали.

Простая девочка из далекого и холодного Хабаровска (или откуда ты там?), победила элитную москвичку. сбылась американская мечта.
Жизнь удалась. А вы говорите, все евреи черствые и корыстные. Не все.

Меня сейчас вырвет.:1:

Skylight
12-19-2025, 07:12 PM
Меня сейчас вырвет.:1:

Братья Стругацкие ему завидуют, и режиссеры братья Коэн...

Прошла по трупам, от Хабаровска до москвы. Типерь на пенсии, вспоминает подвиги и еврейских мужей, с каторых делала катлеты...

прям как история этой училки русскага языка и литературы...


http://youtu.be/hoKTWgkMqrY

Skylight
12-20-2025, 05:45 AM
Когда-то, малоросская культура...

Стоп-стоп, а есть другая культура, есть великоросская?

Лев Толстой например, жутко матюкался, будучи военным человеком, что очень коробило Максима Горького при встречах с великим писателем. Он очен переживал за чистоту русской речи...

И вы переживаете. За что? За чистоту русской культуры которую похоронил октябрьский переворот 1917 года, с залпом Авроры и массовым изнасилованием матросами женского батальона охраны Эрмитажа?

Вы утонули в своем собственном говне, но боретеся за чистоту глистов в этом гоффне...

Whoever
12-20-2025, 08:30 AM
Стоп-стоп, а есть другая культура, есть великоросская?

Лев Толстой например, жутко матюкался, будучи военным человеком, что очень коробило Максима Горького при встречах с великим писателем. Он очен переживал за чистоту русской речи...

И вы переживаете. За что? За чистоту русской культуры которую похоронил октябрьский переворот 1917 года, с залпом Авроры и массовым изнасилованием матросами женского батальона охраны Эрмитажа?

Вы утонули в своем собственном говне, но боретеся за чистоту глистов в этом гоффне...

Там же интересно было.
Многие представители русской культуры перешли на сторону революции после чая с яблочным повидлом (страшный деликатес по тем временам), которым их угощал нарком просвещения Луначарский на том историческом приёме.

А другие там не присутствовали, но потом вернулись из эмиграции (Куприн, Бунин, Толстой (Алексей)).
Поэтому залп Авроры и матросы не похоронили русскую культуру, а перевели её в другое качество (сейчас прибежит СТАЙЛ и скажет, что я - русофоб) :111:

Izolda
12-20-2025, 01:36 PM
заплатила сегодня страховки на дом и на машину нa 2026.. Цены выросли, что аж капец. позвонила, спросила, почему, они говорят, это стандартное повышение, у всех так, выросли цены.. Слава украине, ёклмн, шоб она скисла. Задолбали.. украину не бросим, все на борьбу с Путиным. а нам плати.. каким дебилом надо быть, чтoбы поддерживать эту гниду зелю? И каким дебилом надо быть, чтобы ему верить? Весь мир ржёт, как он побывал в Купянске, позорище позорное..

Whoever
12-20-2025, 02:26 PM
заплатила сегодня страховки на дом и на машину нa 2026.. Цены выросли, что аж капец. позвонила, спросила, почему, они говорят, это стандартное повышение, у всех так, выросли цены.. Слава украине, ёклмн, шоб она скисла. Задолбали.. украину не бросим, все на борьбу с Путиным. а нам плати.. каким дебилом надо быть, чтoбы поддерживать эту гниду зелю? И каким дебилом надо быть, чтобы ему верить? Весь мир ржёт, как он побывал в Купянске, позорище позорное..

Какие у тебя классные страховые компании.
Не то что раньше - всё себе в карман.
А сейчас помогают киевской хунте! :110:

Лирик
12-20-2025, 03:23 PM
Какая ты, тов. Изольда лицемерная. У киевской хунты (с) прихожанки хохлушки красивые, а вот когда годами выделялись немалые средства на поддержку трансгендеров Мозамбика, ты слова ни молвила и как ни в чем не бывало пекла хлеб и смотрела новогодний огонек пока герои Израиля без мацы сидели в окопе поджидая кровожадного противника. Осуждаю (с)

Skylight
12-20-2025, 06:47 PM
пора закрывать тему, как рассадник сифилиса, трипера и масонства ...

Сиамчик
12-20-2025, 06:50 PM
голубых лисичек тебе в хохлорыло

Лирик
12-20-2025, 06:51 PM
Меня сейчас вырвет.:1:

А что привело к дискомфорту? зависть или упоминание великого города и женской причастности к оному??

ведь обычно рвота - следствие гастрита, язвы желудка, сальмонеллёза... токсикоза, на крайняк. но у тебя явно особый случай - махровая злость, плюс русофобство. может желчью захлебнулся? (переживаю) у вас, русофобов-романтиков и блевотина особая, желтоватых оттенков? а на вкус как? не для себя спрашиваю, для форумского персонажа.

Skylight
12-20-2025, 06:51 PM
слава Украине мля, падла, в твоем раене построять завод по сборке беспилотников для ВСУ шоп бомбить Уралвагонзавод,

будут сносить весь самострой...

Droog
12-20-2025, 08:17 PM
Ох и ебанутый :281:

NatashaR
12-20-2025, 09:13 PM
Ох и ебанутый :281:

Привет Друг, сколько лет сколько зим.
С Наступающими тебя праздниками

Bliss
12-21-2025, 12:30 AM
заплатила сегодня страховки на дом и на машину нa 2026.. Цены выросли, что аж капец. позвонила, спросила, почему, они говорят, это стандартное повышение, у всех так, выросли цены.. Слава украине, ёклмн, шоб она скисла. Задолбали.. украину не бросим, все на борьбу с Путиным. а нам плати.. каким дебилом надо быть, чтoбы поддерживать эту гниду зелю? И каким дебилом надо быть, чтобы ему верить? Весь мир ржёт, как он побывал в Купянске, позорище позорное..

горжусь тобой изольда шо ты хоть малую толику но вносишь на борьбу с кацапофашызмом. радуеца моё серце шо ты спонсируешь всу беспелотнеки котоые ебошуть кацапо-фашыстоф путлеровских к ибиням. молодец ты карочи, хучь и бес яец.

Bliss
12-21-2025, 12:34 AM
а всётаке приятно четать шо изольду таки спаровали с хуевером. и она как бе не против и он иё выбрал. я так думаю шо кацапско-фашиское отродие типа изольды еврейские сперамтозоиды только облагородят. и неважно как она будит их принимать, чрез рот или жопу. хуеверу короче почот. опять ивреи поимели кацапоф а ето завсегда приятно.

Droog
12-21-2025, 01:34 AM
Привет Друг, сколько лет сколько зим.
С Наступающими тебя праздниками

Привет :179: И тебя тоже. Кагдела?

Skylight
12-21-2025, 06:04 AM
Привет Друг, сколько лет сколько зим.
С Наступающими тебя праздниками

Самое прикольное шо Ким Ын сам на них смотрит как на идиотов.

И мне кажиццо шо там Саямка с Наташкой Ричардсон хдето в кадре мелькала...

https://x.com/i/status/2002444864773054833

Skylight
12-21-2025, 06:08 AM
а всётаке приятно четать шо изольду таки спаровали с хуевером. и она как бе не против и он иё выбрал. я так думаю шо кацапско-фашиское отродие типа изольды еврейские сперамтозоиды только облагородят. и неважно как она будит их принимать, чрез рот или жопу. хуеверу короче почот. опять ивреи поимели кацапоф а ето завсегда приятно.

Блисс, Слава Украине! :301: :301: :301:

Whoever
12-21-2025, 08:00 AM
а всётаке приятно четать шо изольду таки спаровали с хуевером. и она как бе не против и он иё выбрал. я так думаю шо кацапско-фашиское отродие типа изольды еврейские сперамтозоиды только облагородят. и неважно как она будит их принимать, чрез рот или жопу. хуеверу короче почот. опять ивреи поимели кацапоф а ето завсегда приятно.

Мне же по условиям Лирика другого выбора не было.
Либо одна, либо другая.
Но кацапка Капри - это страшнее.
Там слово "пиздёнка", взволновавшее Изолду, уже бы не подошло.
Только "пиздище".

NatashaR
12-21-2025, 08:40 AM
Привет :179: И тебя тоже. Кагдела?

I’m still standing 🙂 А ты как , шампанское купил, new year resolution сделал ?

Skylight
12-21-2025, 11:23 AM
Мне же по условиям Лирика другого выбора не было.
Либо одна, либо другая.
Но кацапка Капри - это страшнее.
Там слово "пиздёнка", взволновавшее Изолду, уже бы не подошло.
Только "пиздище".

могет это легенда, ей ФСБ написало форумский образ, я примерно по ее описаниям составил кадата Каприн гороскоп...

От ана могет быть очен домашней, на Капри была пару рас с мужем, очен скромно,

об высоком искусстве в основном по альбомам репродукций и все христоматийно,

а на диванчике стопка подушечек одна на одной, и на стенке гобелен с аленями...

Skylight
12-21-2025, 11:28 AM
от какие там у нее могли быть любовные похождения по хоккейным клубам, те ребята очен уставшие сехда и побитые,

Фетисова вблизи пару рас видел, все лицо в больших и мелких шрамах от постоянных драк на льду - солдат не знает слов любви...

Лирик
12-21-2025, 01:01 PM
Хохлы не играют в хоккей.

Может гроссмейстеры среди них есть?

NatashaR
12-21-2025, 04:09 PM
Мне же по условиям Лирика другого выбора не было.
Либо одна, либо другая.
Но кацапка Капри - это страшнее.
Там слово "пиздёнка", взволновавшее Изолду, уже бы не подошло.
Только "пиздище".

Все таки до чего же получается у вас с Фонарем тоскливая жизнь в Америке
Капри сюда давно не приходит , живет своей жизнью в Москве вероятно и про вас уже и не помнит , а ты с Фонарем получается так и будешь про неё писать всю свою жизнь … все это так грустно 😢

Skylight
12-21-2025, 04:44 PM
Все таки до чего же получается у вас с Фонарем тоскливая жизнь в Америке
Капри сюда давно не приходит , живет своей жизнью в Москве вероятно и про вас уже и не помнит , а ты с Фонарем получается так и будешь про неё писать всю свою жизнь … все это так грустно 

"я о ней не думаю даже когда в туалете сижу", как сказала Рахиль ис "Бердычева"...

Както решил просто поддержать непонятную мне тоску Хуевера, развеять зловесчий образ т.с., тогда она потеряет актуальность...:235:

NatashaR
12-21-2025, 05:24 PM
"я о ней не думаю даже когда в туалете сижу", как сказала Рахиль ис "Бердычева"...

Както решил просто поддержать непонятную мне тоску Хуевера, развеять зловесчий образ т.с., тогда она потеряет актуальность...:235:

Понятно , ты решил Хуеверу псхотерапию устроить , похвально , а то у него и вправду какая-то фиксация на Капри
Не ну ясно что Капри конечно яркий образ и без неё мне тоже скучно, но все же я стараюсь не зацикливаться

Skylight
12-21-2025, 05:56 PM
Недавно слыхал шо Пуйло подох в 2023м, невыдержал провал блицкрига, а перспективу продолжитльной войны на изнурение его натура не переварила...

У него и раньше были двойники, но теперь там рулят Патрушев-Лавров, а с двойниками случаюцца проколы в ситуациях хде Пуйло сам присутствовал.

Например приезжали какието немци, а Пу ж по немецки шпрехал, а тут ни бе, ни мэ...

STYLE
12-21-2025, 06:05 PM
Недавно слыхал шо Пуйло подох в 2023м, невыдержал провал блицкрига, а перспективу продолжитльной войны на изнурение его натура не переварила...

У него и раньше были двойники, но теперь там рулят Патрушев-Лавров, а с двойниками случаюцца проколы в ситуациях хде Пуйло сам присутствовал.

Например приезжали какието немци, а Пу ж по немецки шпрехал, а тут ни бе, ни мэ...

Редкостный идиот.
Помню как-то под Новый год мне стало жалко это чмо и я написал ему, что в Новом году не стану его больше чмырить.
Так этот дебил нафантазировал себе, что я с ним дружить хочу.
До сих пор с самозабвением он об этом пишет. :237:

NatashaR
12-21-2025, 06:34 PM
я сегодня в ДС ездила на метро, и вот в метро ко мне подошел какой-то молодой парень лет 20 , у него был такой вид как будто он целый день рыдал , ну он попросил хоть сколько нибудь денег , потому что его evicted, кароче у меня всего пять баксов только было кашем, ну я ему их отдала. Блин мне до сих пор грустно , жаль его , такой возраста моих детей….

Whoever
12-21-2025, 06:38 PM
Понятно , ты решил Хуеверу псхотерапию устроить , похвально , а то у него и вправду какая-то фиксация на Капри
Не ну ясно что Капри конечно яркий образ и без неё мне тоже скучно, но все же я стараюсь не зацикливаться

Может, и зациклен.
Но здесь это отношения не имеет.
Речь же о "тесте Лирика": либо она, либо Изолда - ради спасения жизни.
Кого выберу?

Ну, это как бы я тебя спросил: было у тебя три институтских профессора.
Иванов, Петров, Сидоров.
С кем из них ты бы согласилась ради шанса на жизнь, или ещё что-то важное.
Конечно, ты можешь сказать: "Фу, как неприлично".
А можешь воспринять вопрос философски. И ответить.

Что я и предпочёл.