View Full Version : КАМЕДИА 1177.0
nat123
06-06-2016, 08:11 PM
Нат123, ты получишь от дедульки Слиза-Изольда, только от жилетки рукава! :1: Как бы ты не старалась! Но, тебе не впервой, иметь такой опыт, наша молодая, сибирская красавица!:111: :197:
слыш....огрызок. Я чет не поняла.....(прям аш замерла неожиданно)
КотКанаццкий
06-06-2016, 08:12 PM
мичман, "хорошего вам настроения!" ))
Держитесь там, мичман! :111:
nat123
06-06-2016, 08:12 PM
мне проще не спорить ... до Себи...СИбири я всё одно не доеду добровольно (токо по этапу, как мой родитель говаривал), а к мериканам вы ни в какую
Изя....надо шото делать....че по поводу нейтральной Швейцарии?:217:
Serge7
06-06-2016, 08:14 PM
слыш....огрызок. Я чет не поняла.....(прям аш замерла неожиданно):111::111::111::111::111:
Ps: А это наш главный "сибирскый интеллект", Нат123 отозвался! :237::237: :1:
nat123
06-06-2016, 08:16 PM
:111::111::111::111::111:
Пс: А это наш главный "сибирскый интеллект", Нат123 отозвался! :237::237: :1:
не , сука....я еще прибываю в растерянности.....нихуя себе думаю, ето как же надо было набухаццо, чеб падла, страх-то совсем потерять....Идикаська сюда
Serge7
06-06-2016, 08:18 PM
не , сука....я еще прибываю в растерянности.....нихуя себе думаю, ето как же надо было набухаццо, чеб падла, страх-то совсем потерять....Идикаська сюда Шо и тебе не дали отсосать сегодня, Натуха???:197:
Oh, I am sorry, bimbo! :237: :111:
nat123
06-06-2016, 08:23 PM
Шо и тебе не дали отсосать сегодня, Натуха???
Ох, И ам сорры, бимбо! :237: :111:
Нет, ты посмотри.......ты еще чета продолжаешь дергаццо. Слушай, престарелый алканавт, ет ты на форуме свои яйцы пытался пристроить и кому токо не писал...пока одна доброя медицинскоя женщина тебя у себя не пригрела. Ты бы сидел тише воды, ниже тровы.....нет ты чета говорить пытаесся. Все Серега, другова вухода нет, пиздить тебя....быстро, жестка, но для урока.....чеб ты вош даже пикнуть не смел, кроме - здрасти, доброе утро, хорошева всем дня
crazy-mike
06-06-2016, 10:33 PM
Насколько я помню, последнее официальное заявление хуйла датировано 28 мая - по Савченко и по Денег нет
Не совсем. Он там хвастался , что с ЕвроЗоо всегда найдёт общий язык. :111:
КотКанаццкий
06-07-2016, 12:15 AM
Не совсем. Он там хвастался , что с ЕвроЗоо всегда найдёт общий язык. :111:
Кто же спорит - конечно же найдет... в Гааге будут искать и найдут. Отчет уголовного расследования по МН-17 перенесли на осень. Подождем....
Kadet
06-07-2016, 12:58 PM
Кто же спорит - конечно же найдет... в Гааге будут искать и найдут. Отчет уголовного расследования по МН-17 перенесли на осень. Подождем....
A че так? Им же Беллингкат даже фамилии назвал, а они все расследуют?
Eric007
06-08-2016, 05:29 AM
Кто же спорит - конечно же найдет... в Гааге будут искать и найдут. Отчет уголовного расследования по МН-17 перенесли на осень. Подождем....
Вам не привыкать...
КотКанаццкий
06-08-2016, 11:13 AM
Вам не привыкать...
Быстро только ватники делаются.
Whoever
06-08-2016, 11:21 AM
Быстро только ватники делаются.
не ватники, а "юридические и судебные решения" в стране ватников.
ватники и то дольше.
Izold
06-08-2016, 12:58 PM
ватник наспех не скроИшь !
КотКанаццкий
06-08-2016, 01:30 PM
ватник наспех не скроИшь !
не ватники, а "юридические и судебные решения" в стране ватников.
ватники и то дольше.
Ватник наспех не скроИшь!
Это ж не решения -
Где мгновенно за барыш....
Тут нужнО сношение.....
Whoever
06-08-2016, 07:45 PM
Пост дня:
Я когда был офицером Советского ВМФ, то практически видел Цапе Цод через перископ. Пуф, Пуф!!! И нет Новой Англии в секунды! ......
Ещё интереснее и смешнее пройтись по ссылке на сам пост героя-подводника.:111:
Izold
06-08-2016, 08:20 PM
мичман ливз ин э йелоу сабмарин, йелоу сабмарин, йелоу сабмарин...
КотКанаццкий
06-08-2016, 08:57 PM
Пост дня:
Ещё интереснее и смешнее пройтись по ссылке на сам пост героя-подводника.:111:
... Пуф, Пуф!!! /дальше вытерто, когда _ЧЕ_ прочитал/ :) :111:
Izold
06-08-2016, 09:07 PM
будет вам, у него белый билет...
Whoever
06-08-2016, 09:55 PM
будет вам, у него белый билет...
а как же военная пенсия?
и не обязательно вовсе, что белый билет: возможно, наоборот - в своём подразделении он был самым образованным и грамотным командиром. :8:
Izold
06-08-2016, 10:06 PM
а как же военная пенсия?
и не обязательно вовсе, что белый билет: возможно, наоборот - в своём подразделении он был самым образованным и грамотным командиром. :8:
ну, у него образование....по тете
пенсия идет в дамбасс
Whoever
06-08-2016, 10:16 PM
ну, у него образование....по тете
пенсия идет в дамбасс
а у других командиров из его подразделения могло и тёти не оказаться - я вот о чём:111:
КотКанаццкий
06-08-2016, 10:54 PM
ну, у него образование....по тете
пенсия идет в дамбасс
Ежели по тете - то пенсыя идет в Беларусь....
Serge7
06-08-2016, 11:56 PM
Держитесь там, мичман! :111:Этот старый Ублюдок Изольд, постоянно оскорбляет меня - званием сундука! Пусть отсосёт свои последние, брукленские вафли, вонючий подонок!
Whoever
06-08-2016, 11:57 PM
Этот старый Ублюдок Изольд, постоянно оскорбляет меня - званием сундука! Пусть отсосёт свои последние, брукленские вафли, вонючий подонок!
успокойтесь, адмирал - вы же российский дворянин.
nat123
06-09-2016, 12:10 AM
успокойтесь, адмирал - вы же российский дворянин.
че? как проктологи? спокойны седня как и всегда?
Рэдрик
06-09-2016, 12:22 AM
набросились как антанта всей кодлой на красного командира
и не стыдно? :239:
nat123
06-09-2016, 12:24 AM
набросились как антанта всей кодлой на красного командира
и не стыдно? :239:
я надеюсь ты тоже врач? глазнюк?
Рэдрик
06-09-2016, 12:26 AM
я надеюсь ты тоже врач? глазнюк?
проходите, женщина, тут небезопасно
https://www.youtube.com/watch?v=_mnxbMrsDR8
nat123
06-09-2016, 12:31 AM
проходите, женщина, тут небезопасно
[
чевоооооооооо. Ково тут бояться? дедушкaнов инетернетных?
Рэдрик
06-09-2016, 12:34 AM
чевоооооооооо. Ково тут бояться? дедушкaнов инетернетных?
тут разговаривают грязным матом, вам этова слышать не надо
кыш, кыш отсюдова :251:
nat123
06-09-2016, 12:36 AM
тут разговаривают грязным матом, вам этова слышать не надо
кыш, кыш отсюдова :251:
ничево страшнова...я их научу красиво материться
КотКанаццкий
06-09-2016, 10:58 AM
http://cs636031.vk.me/v636031352/3e71/zDi9BW9HnCs.jpg
КотКанаццкий
06-09-2016, 04:57 PM
Марк Цукерберг назвал себя украинцем и анонсировал санкции против россиян в Фейсбук.
http://joinfo.ua/politic/1081881_Mar...onsiroval.html
Цитата:
Марк Цукерберг заявил, что уже в этом месяце отключит возможность писать в социальной сети Фейсбук российскому сегменту пользователей.
Основатель и владелец социальной сети Фейсбук Марк Цукерберг рассказал, что по собственному желанию вводит санкции против России, передает Joinfo.ua со ссылкой на Associated Press.
«Мало кто знает, но наш род со стороны мамы происходит из Умани, а сам я, хоть и не являюсь сильно верующим, но несколько раз ездил с хасидами инкогнито в Умань на празднование Рош а-Шана и считаю Украину своей второй родиной. Поэтому не могу спокойно смотреть, что Россия вытворяет в Крыму и на Донбассе. Кроме того, когда я приезжал в Россию и общался с президентом, кажется тогда это был Медведев, он наступил мне на ногу и даже не извинился, поэтому я считаю, что он это совершил специально. Так ведут себя только дикие и невоспитанные люди», – рассказал миллиардер.
Он сказал, что намерен отключить возможность писать в Фейсбук российским пользователям и призвал другие социальные сети, в частности Твиттер, сделать тоже самое. Возможность Цукерберг пока оставляет. «Это безусловно пойдет на пользу мировой паутине, так как мы не дадим возможность московским «троллям» там гадить», – объяснил свою инициативу основатель Фейсбук.
Введение данных санкций планируется сделать уже в этом месяце.
Отметим, Марк Цукерберг регулярно попадает в рейтинг самых богатых людей мира по версии журнала Forbes.
http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif
Dafna
06-09-2016, 06:17 PM
Росія на аукціоні продала картину Айвазовського, яка зберігалася в Криму :261:
В Лондоне 6 июня прошли летние «русские торги» аукционного дома Christie’s, в рамках которых было выставлено более 250 произведений живописи и декоративно-прикладного искусства. Общий объем продаж составил $6,4 млн. Так, в секции живописи вниманию коллекционеров было предложено более 90 полотен и рисунков выдающихся русских художников, включая Ивана Айвазовского, Бориса Григорьева, Льва Бакста, Бориса Кустодиева, Илью Репина, Константина Коровина и Константина Сомова. Один из топ-лотов аукциона, картина Ивана Айвазовского «Кораблекрушение», превзошла ожидания и ушла с молотка за $228,2 тысячи. (с)
http://img.pravda.com/images/doc/f/5/f535563-----.jpg
совсем видать дела плохи (
КотКанаццкий
06-09-2016, 06:20 PM
Росія на аукціоні продала картину Айвазовського, яка зберігалася в Криму :261:
В Лондоне 6 июня прошли летние «русские торги» аукционного дома Christie’s, в рамках которых было выставлено более 250 произведений живописи и декоративно-прикладного искусства. Общий объем продаж составил $6,4 млн. Так, в секции живописи вниманию коллекционеров было предложено более 90 полотен и рисунков выдающихся русских художников, включая Ивана Айвазовского, Бориса Григорьева, Льва Бакста, Бориса Кустодиева, Илью Репина, Константина Коровина и Константина Сомова. Один из топ-лотов аукциона, картина Ивана Айвазовского «Кораблекрушение», превзошла ожидания и ушла с молотка за $228,2 тысячи. (с)
http://img.pravda.com/images/doc/f/5/f535563-----.jpg
совсем видать дела плохи (
мародеры
варвары
чо....
А вот то, что Украина бубенцами звенела в это время - спрос с МИДа, ибо то, что выставили такой лот на МЕЖДУНАРОДНОМ салоне - суть скупка краденного и Украина обязана преследовать по Закону как продавца, так и покупателя как законный владелец картины. Возврата трудно было бы добиться, но ареста - легко. есть прецедент со скифским золотом.
Izold
06-09-2016, 07:17 PM
чё, и вправду Цукерберг такое себе позволил?! его импортозаместят!
Рэдрик
06-09-2016, 07:32 PM
Марк Цукерберг назвал себя украинцем и анонсировал санкции против россиян в Фейсбук.
http://joinfo.ua/politic/1081881_Mar...onsiroval.html
Цитата:
Марк Цукерберг заявил, что уже в этом месяце отключит возможность писать в социальной сети Фейсбук российскому сегменту пользователей.
Основатель и владелец социальной сети Фейсбук Марк Цукерберг рассказал, что по собственному желанию вводит санкции против России, передает Joinfo.ua со ссылкой на Associated Press.
«Мало кто знает, но наш род со стороны мамы происходит из Умани, а сам я, хоть и не являюсь сильно верующим, но несколько раз ездил с хасидами инкогнито в Умань на празднование Рош а-Шана и считаю Украину своей второй родиной. Поэтому не могу спокойно смотреть, что Россия вытворяет в Крыму и на Донбассе. Кроме того, когда я приезжал в Россию и общался с президентом, кажется тогда это был Медведев, он наступил мне на ногу и даже не извинился, поэтому я считаю, что он это совершил специально. Так ведут себя только дикие и невоспитанные люди», – рассказал миллиардер.
Он сказал, что намерен отключить возможность писать в Фейсбук российским пользователям и призвал другие социальные сети, в частности Твиттер, сделать тоже самое. Возможность Цукерберг пока оставляет. «Это безусловно пойдет на пользу мировой паутине, так как мы не дадим возможность московским «троллям» там гадить», – объяснил свою инициативу основатель Фейсбук.
Введение данных санкций планируется сделать уже в этом месяце.
Отметим, Марк Цукерберг регулярно попадает в рейтинг самых богатых людей мира по версии журнала Forbes.
http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif
достаточно старый фейк (как миниму годовалой залежалости)
рассчитан на аудиторию со слабой памятью и таким же рассудком
Whoever
06-09-2016, 07:47 PM
мародеры
варвары
чо....
А вот то, что Украина бубенцами звенела в это время - спрос с МИДа, ибо то, что выставили такой лот на МЕЖДУНАРОДНОМ салоне - суть скупка краденного и Украина обязана преследовать по Закону как продавца, так и покупателя как законный владелец картины. Возврата трудно было бы добиться, но ареста - легко. есть прецедент со скифским золотом.
может, и преследует.
если нет - значит, дело плохо.
Serge7
06-09-2016, 07:53 PM
Росія на аукціоні продала картину Айвазовського, яка зберігалася в Криму :261: ...
И шо? Украина и Россия неразделимы! Это один организм! Помни об этом, девочка!
Whoever
06-09-2016, 07:56 PM
И шо? Украина и Россия неразделимы! Это один организм! Помни об этом, девочка!
как красиво описывают идеологию воровства, однако.
Izold
06-09-2016, 08:07 PM
И шо? Украина и Россия неразделимы! Это один организм! Помни об этом, девочка!
именно. а в результате -Русак Славянин!
Dafna
06-09-2016, 08:10 PM
Социологи узнали мнение украинцев по поводу вступления в НАТО
18% респондентов не смогли определиться с выбором.
44% украинцев поддерживают вступление Украины в НАТО, не поддерживают — 38%, не определились с выбором 18% опрошенных.
Об этом свидетельствуют результаты исследования КМИС, сообщает «Интерфакс-Украина».
«Преимущественное большинство за вступление в НАТО на западе, приблизительно половина в центре, а на юге, востоке и Донбассе за присоединение к НАТО меньше», — рассказал гендиректор КМИС Владимира Паниотто.
КотКанаццкий
06-09-2016, 08:13 PM
Реалии Крымвашего - боярышник тока с 9 утра и не больше, чем по две бутыл упаковки в руки. :111:
https://pbs.twimg.com/media/Ckh83VhWUAAuMEU.jpg
Хорошая, хуч и злая статья тута -
http://botsman-katsman.com/katsapi-now/424-zavetnyy-napitok-povyshennoy-sokralnosti.html
КотКанаццкий
06-09-2016, 08:15 PM
И да, чуть не забыл.... ОБЛОМ ВАТЕ...
Евросоюз, нисмаря на судьбоносное решение парламента :111: Вынецыи и Сената :111: Хранцыи, таки решил продлить санкции против изгоя-России ишшо на пол-годика.... А так надеялись, такие статьи писали.... :313:
Izold
06-09-2016, 08:18 PM
ждут результатов наших выборов)
Dafna
06-09-2016, 08:21 PM
И да, чуть не забыл.... ОБЛОМ ВАТЕ...
Евросоюз, нисмаря на судьбоносное решение парламента :111: Вынецыи и Сената :111: Хранцыи, таки решил продлить санкции против изгоя-России ишшо на пол-годика.... А так надеялись, такие статьи писали.... :313:
через полгода отменят :261:
КотКанаццкий
06-09-2016, 08:21 PM
https://pbs.twimg.com/media/Cke-sQ0WsAExVy2.jpg
Serge7
06-09-2016, 08:22 PM
И да, чуть не забыл.... ОБЛОМ ВАТЕ...
Евросоюз, нисмаря на судьбоносное решение парламента :111: Вынецыи и Сената :111: Хранцыи, таки решил продлить санкции против изгоя-России ишшо на пол-годика.... А так надеялись, такие статьи писали.... :313: Тут "точка невозврата", Кот. Как только граница "Днр/Лнр" с Россией вернётся в Украину. Подонок-фашист Порошенко превратит "ДНР/ ЛНР" в огромный концлагерь. Нема Дурных!!!! :116:
КотКанаццкий
06-09-2016, 08:25 PM
через полгода отменят :261:
Отменят. Обязательно. Второй Пакет, если через 5 месяцев ни одной твари рашистской не будет в лугандоне и ОБСЕ это подтвердит с границы. И Первый пакет, если через 5 месяцев ни одной твари рашистской не останется в Крыму включая всех тех, кто засветился в колабрационизме. Базу ЧФ перенести в мурмАнск. А лучше - в Комсомольск. Тогда - совершенно точно отменят.
Но за эти 5 месяцев вслед за Германией Россию переведут в статус врага все остальные страны Европы.
КотКанаццкий
06-09-2016, 08:30 PM
Тут "точка невозврата", Кот. Как только граница "Днр/Лнр" с Россией вернётся в Украину. Подонок-фашист Порошенко превратит "ДНР/ ЛНР" в огромный концлагерь. Нема Дурных!!!! :116:
Насчет нема дурных - давно сомнения у всего мира. такое впечатление, что лугандон - суть накопитель именно фееричных дИбилов. Но не суть, Серега, не суть.
А суть в том, что колабрационистов, которым не хватит мозгов (уже нонсенс, чувствуешь?) слинять в отстойник мрази и прибежище предателей - в Россию, низашто не будут сажать в лугандоне, вот чисто низашто, Серега. Их будет не много. Тыщ десять. Их всех определят на разучивание Гимна Украины в Закарпатье, в львовскую область, в тернопольскую. Там вуйки ближе к европам, они в курсе как надо обучать букве и духу как Родину любить....
nat123
06-09-2016, 08:34 PM
Насчет нема дурных - давно сомнения у всего мира. такое впечатление, что лугандон - суть накопитель именно фееричных дИбилов. Но не суть, Серега, не суть.
А суть в том, что колабрационистов, которым не хватит мозгов (уже нонсенс, чувствуешь?) слинять в отстойник мрази и прибежище предателей - в Россию, низашто не будут сажать в лугандоне, вот чисто низашто, Серега. Их будет не много. Тыщ десять. Их всех определят на разучивание Гимна Украины в Закарпатье, в львовскую область, в тернопольскую. Там вуйки ближе к европам, они в курсе как надо обучать букве и духу как Родину любить....
я не знаю кто такие вуйки....но почему-то представились такие плотные мужики, лысые с усами.....такие дюже хозяйственные. Пойдут в стайку, почистют вилы от свинушкинова навоза, попаравят вышиванку и говорят - ну шо, будем буквы учить? и гласками ток зорк-зорк
Serge7
06-09-2016, 08:40 PM
Насчет нема дурных - давно сомнения у всего мира. такое впечатление, что лугандон - суть накопитель именно фееричных дИбилов. Но не суть, Серега, не суть.
А суть в том, что колабрационистов, которым не хватит мозгов (уже нонсенс, чувствуешь?) слинять в отстойник мрази и прибежище предателей - в Россию, низашто не будут сажать в лугандоне, вот чисто низашто, Серега. Их будет не много. Тыщ десять. Их всех определят на разучивание Гимна Украины в Закарпатье, в львовскую область, в тернопольскую. Там вуйки ближе к европам, они в курсе как надо обучать букве и духу как Родину любить.... Нет, Кот. Там будет серьёзная фашисткая чистка тогда. Украинцы будут глумиться над Украинцами. Поэтому, пусть остаётся, как есть сейчас. "ДНР/ЛНР" - не принадлежит ни Украине, не России. Всё ! Забудьте о них! И те, и другие! :110:
КотКанаццкий
06-09-2016, 09:42 PM
Нет, Кот. Там будет серьёзная фашисткая чистка тогда. Украинцы будут глумиться над Украинцами. Поэтому, пусть остаётся, как есть сейчас. "ДНР/ЛНР" - не принадлежит ни Украине, не России. Всё ! Забудьте о них! И те, и другие! :110:
распятый мальчик или расшестый? :111:
Whoever
06-09-2016, 09:44 PM
распятый мальчик или расшестый? :111:
как по Твардовскому.
"из тысяч лиц узнал бы я мальчонку
А как зовут - забыл его спросить":111:
Serge7
06-09-2016, 09:47 PM
распятый мальчик или расшестый? :111: Кот, Украина потеряла Донбасс практически - НАВСЕГДА! И ты знаешь почему. :217:
Whoever
06-09-2016, 09:56 PM
Кот, Украина потеряла Донбасс практически - НАВСЕГДА! И ты знаешь почему. :217:
а почему - так решил дядюшка Пу?:111:
Izold
06-09-2016, 09:58 PM
интересно, Пу - настоящий Русак?
Рэдрик
06-09-2016, 09:59 PM
а почему - так решил дядюшка Пу?:111:
крымчане не позволят
Whoever
06-09-2016, 10:01 PM
интересно, Пу - настоящий Русак?
нет, только на три четверти.
а одну бабушку звали Циля Соломоновна Зильберберг - она была Русской Еврейкой, любила Родину, и пекла домашние пирожки для самого железного Феликса.
Serge7
06-09-2016, 10:05 PM
через полгода отменят :261: Всё верно. И Меркель будет на свалке. А подонок Обама, кто устроил это всё на Украине - будет на пенсии. И с кем вы останетесь тогда, ребята>? :116:
КотКанаццкий
06-09-2016, 10:08 PM
Кот, Украина потеряла Донбасс практически - НАВСЕГДА! И ты знаешь почему. :217:
Нет, не знаю.
Но точно знаю, что Россия потеряла разум.
И точно знаю, что это навсегда.
До Крыма, до лугандона России могли простить и Молдову и Грузию.
С трудом, но могли.
Теперь обнесут санитарным кордоном и пока не сдохнет, кордон не тронут.
Serge7
06-09-2016, 10:14 PM
Нет, не знаю.
Но точно знаю, что Россия потеряла разум.
И точно знаю, что это навсегда.
До Крыма, до лугандона России могли простить и Молдову и Грузию.
С трудом, но могли.
Теперь обнесут санитарным кордоном и пока не сдохнет, кордон не тронут.
Мириться всё равно придётся всем. Хоть через триста лет, Кот ! Нас уже не будет тогда, но наше, Обще-Славянское Русское государство - будет сохранено! :110:
КотКанаццкий
06-09-2016, 10:20 PM
А подонок Обама, кто устроил это всё на Украине
:111::111::111::111::111::111::111::111::111:
Как только...... (http://coub.com/view/6j4ax)
Serge7
06-09-2016, 10:23 PM
:111::111::111::111::111::111::111::111::111:
... А шо ты ржёшь>? Чистая "персоналочка" между Обамой и Путиным! Больше ничего!!!!!!! :217:
КотКанаццкий
06-09-2016, 10:28 PM
Мириться всё равно придётся всем. Хоть через триста лет, Кот ! Нас уже не будет тогда, но наше, Обще-Славянское Русское государство - будет сохранено! :110:
Прийдется мириться?
Несомненно.
СССР помирился с Германией, чо...
И с Японией помирилось США и Канада...
Прийдется, кто спорит.
Но сначала рашистские гниды должны капитулировать.
Причем я ничего против капитуляции перед здоровой частью россиян ничего против не имею.
А славянское государство, как бы это потоктичнее... в писю, Серега, в писю и разговорчики в строю! Россия настолько самовлюбленное имбицильное государство, что даже белорусы уже репетируюткак отбиваться от братской помощи.... Россия даже там, где трудно вообразить, умудрилась своими руками вылепить себе врага на века.
Не забудем, не простим, Серега, и не мечтай. за все ответят и крысчане и лугандонцы. напрасно Россия решила сделать Украину врагом, посмотришь. Мы, хохлы, упрямее бизонов. Додавим не мытьем, так катаньем.
Serge7
06-09-2016, 10:32 PM
PS: Ах да, забыл! А под эту "гнилую лавочку", происходит трансформация власти на Украине, от подонка-олигарха Януковича, к подонку-олигарху Порошенко!!! :111: :1: That is it@!!!
God bless Ukraine!:110:
Whoever
06-09-2016, 10:36 PM
за все ответят и крысчане и лугандонцы. .
и поедут, и помчатся на оленях утром рано.....:111:
Izold
06-09-2016, 10:36 PM
а вот заяц-беляк, он настоящий Славянин?
Whoever
06-09-2016, 10:41 PM
а вот заяц-беляк, он настоящий Славянин?
его дед, Арон Моисеевич Розенблюмбум, был настоящим РусскИм ЕвреЕм, и работал в журнале "Сoветиш Геймланд", где разоблачал сионистов.
а на остальные три четверти, конечно, БелОрус и СлавЯнин.
Izold
06-09-2016, 10:46 PM
а вот если один на 50% одно и другая на 50% другое, то потомок на все 100?!
Kisochka
06-09-2016, 10:46 PM
Нет, не знаю.
Но точно знаю, что Россия потеряла разум.
И точно знаю, что это навсегда.
До Крыма, до лугандона России могли простить и Молдову и Грузию.
С трудом, но могли.
Теперь обнесут санитарным кордоном и пока не сдохнет, кордон не тронут.
нихуясе.....спорим, ты быстреет сдохнешь
Whoever
06-09-2016, 10:48 PM
а вот если один на 50% одно и другая на 50% другое, то потомок на все 100?!
на все двести, если отвечает: "Крым - наш!".
Whoever
06-09-2016, 10:49 PM
нихуясе.....спорим, ты быстреет сдохнешь
а разве мы на соревновании?
Kisochka
06-09-2016, 10:57 PM
а разве мы на соревновании?
не оправдывай....сидит пишет, че все подохнут. Не одыквата навалом, я говорила
Izold
06-09-2016, 11:04 PM
все и подохнут, как с этим спорить...
Kisochka
06-09-2016, 11:11 PM
все и подохнут, как с этим спорить...
ето даже не обсуждается.........но жить с пожаланиями чеб кто-то сдох, ето хуйня"с
Izold
06-09-2016, 11:13 PM
ето даже не обсуждается.........но жить с пожаланиями чеб кто-то сдох, ето хуйня"с
бывает, если выродок какой , чо
Izold
06-09-2016, 11:15 PM
словарь современного русского языка рекомендует " путня", кстати
Kisochka
06-09-2016, 11:28 PM
бывает, если выродок какой , чо
нет, не бывает.....У Кота маниакальна депрессвный синдром
Izold
06-09-2016, 11:32 PM
нет, не бывает.....У Кота маниакальна депрессвный синдром
вы еще и доктор?! ааа, помню - по гугелу, про жолтыитела...
Kisochka
06-09-2016, 11:40 PM
вы еще и доктор?! ааа, помню - по гугелу, про жолтыитела...
хуектор.......Изя, не беси меня севодня
nataliao
06-10-2016, 12:02 AM
хуектор.......Изя, не беси меня севодня
Милые бранятся- только тешатся:)
видно ты спугнула Изольда своим желтым телом...:217:
Kisochka
06-10-2016, 12:07 AM
Милые бранятся- только тешатся:)
видно ты спугнула Изольда своим желтым телом...:217:
еще чево......ето наоборот он радоваться должен...че вишь не получилось маленьково мильционерчика
Рэдрик
06-10-2016, 12:07 AM
Милые бранятся- только тешатся:)
видно ты спугнула Изольда своим желтым телом...:217:
Доктора жолтым не спугнешь. Доктора грязи не боятся
Kisochka
06-10-2016, 12:09 AM
Доктора жолтым не спугнешь. Доктора грязи не боятся
какая еще грясь.....ето када тетки беременеют у всех так
Kisochka
06-10-2016, 04:05 AM
так ....я поехала ненадолго.....шоб мне тут все тиха была....тихо, суки
crazy-mike
06-10-2016, 05:03 AM
мичман ливз ин э йелоу сабмарин, йелоу сабмарин, йелоу сабмарин...
yellow monkey in yellow submarine , yellow submarine , ....yahoo soupmarine....
Я не думаю о жёлтом мичмане в жёлтой подводной лодке , я не думаю о жёлтой обезьяне в жёлтой подводной лодке , я не думаю о жёлтой подводной лодке , я не думаю о жёлтом подводном мичмане , я не думаю о жёлтой подводной обезьяне , я не думаю о жёлотой обезьяне , я не думаю о ......Не думай о секундах свысока. Наступит время - сам поймёшь , наверное. Стучат они как пули у виска.....
Izold
06-10-2016, 06:24 AM
глубоко))
crazy-mike
06-10-2016, 07:24 AM
глубоко))
https://www.youtube.com/watch?v=JYLN1tUCKb0
Izold
06-10-2016, 07:35 AM
Это должно быть хорошо на октоберфест, размахивая большой кружкой))
Whoever
06-10-2016, 07:43 AM
Это должно быть хорошо на октоберфест, размахивая большой кружкой))
можно несколькими маленькими, по очереди.
Serge7
06-10-2016, 07:57 AM
нет, не бывает.....У Кота маниакальна депрессвный синдромТо у него, скорее глубочайшая ностальгия, по его молодым годам, проведённых на Советской Украине... :111: :1:
crazy-mike
06-10-2016, 08:17 AM
можно несколькими маленькими, по очереди.
а если маленькими чашечками для сакэ размахивать ? :111:
( Япония - Пруссия Востока :111: )
Whoever
06-10-2016, 08:24 AM
а если маленькими чашечками для сакэ размахивать ? :111:
( Япония - Пруссия Востока :111: )
это не совместимо с их культурой.
там принято степенно, без размашистых движений.
сакэ не так интересно - может, я пока не нашёл либо достойного сорта, либо хорошей комбинации с едой.
П.С. В Вене хороший свежевыжатый апельсиновый сок продаёт женщина из Львова, прямо рядом с Венской Оперой.
Я обещал ей приехать во Львов с семьёй - на постановку "Наталки-полтавки".:111:
crazy-mike
06-10-2016, 08:44 AM
П.С. В Вене хороший свежевыжатый апельсиновый сок продаёт женщина из Львова, прямо рядом с Венской Оперой.
Я обещал ей приехать во Львов с семьёй - на постановку "Наталки-полтавки".:111:
Ну хоть не на "Шельменко-денщик" :111:
https://www.youtube.com/watch?v=imGty31bscM
Whoever
06-10-2016, 08:46 AM
Ну хоть не на "Шельменко-денщик" :111:
у вас ещё есть в репертуаре "Запорожец за Дунаем".
это вообще политическая вещь:111:
и - "Евгений Онегин".
но если серьёзно, то там неплохая подборка оперетт.
crazy-mike
06-10-2016, 08:53 AM
у вас ещё есть в репертуаре "Запорожец за Дунаем".
это вообще политическая вещь:111:
и - "Евгений Онегин".
но если серьёзно, то там неплохая подборка оперетт.
Да - не на постановку мюзикла "Чикаго" же туда ехать. :111:
Whoever
06-10-2016, 09:01 AM
Да - не на постановку мюзикла "Чикаго" же туда ехать. :111:
в Венской оперетте ("народной опере") идёт "Анатевка" - это версия мьюзикла "Скрипач на крыше" по Шолом-Алейхему.:111:
увы, без английских субтитров.
а то бы сходил.
а возле Бельведерского дворца шикарно исполняли военные марши.
с трудом заставил себя уйти - смотреть картины Климта, Шиле и Кокошки.
crazy-mike
06-10-2016, 09:08 AM
в Венской оперетте ("народной опере") идёт "Анатевка" - это версия мьюзикла "Скрипач на крыше" по Шолом-Алейхему.:111:
увы, без английских субтитров.
а то бы сходил.
а возле Бельведерского дворца шикарно исполняли военные марши.
с трудом заставил себя уйти - смотреть картины Климта, Шиле и Кокошки.
если хоть где-то ещё есть оперетта - значит мир ещё не везде сошёл с ума. :111:
Whoever
06-10-2016, 09:20 AM
если хоть где-то ещё есть оперетта - значит мир ещё не везде сошёл с ума. :111:
это, увы, не единственный показатель - я думаю, они там шли и в 1938-1945.:111:
конечно, пьесу наркома внутренних дел СССР Всеволода Меркулова "Инженер Сергеев" о подвиге инженера, ушедшего на фронт, не ставили, как в Малом театре - а так, многое в музыкальных репертуарах совпадало!:1:
crazy-mike
06-10-2016, 09:30 AM
это, увы, не единственный показатель - я думаю, они там шли и в 1938-1945.:111:
конечно, пьесу наркома внутренних дел СССР Всеволода Меркулова "Инженер Сергеев" о подвиге инженера, ушедшего на фронт, не ставили, как в Малом театре - а так, многое в музыкальных репертуарах совпадало!:1:
Но "Frau Luna" Пауля Линке - этого в Москве точно не ставили в 1938-1945. :111:
https://www.youtube.com/watch?v=nNDEmMDENcA
crazy-mike
06-10-2016, 09:38 AM
хотя в особо извращённой форме ведь и в Москве можно было бы.
https://www.youtube.com/watch?v=PNoZWKySM8k
crazy-mike
06-10-2016, 09:48 AM
1941й год , кстати. :101: ( но не в Москве )
https://www.youtube.com/watch?v=eGS0PmS6LgI
Serge7
06-10-2016, 09:51 AM
[vide=youtube;eGS0PmS6LgI]https://www.youtube.com/watch?v=eGS0PmS6LgI[/video] Крэйзи, ну шо, когда кровопийцу-урода Пороха свалите???:197: :1:
Whoever
06-10-2016, 09:56 AM
хотя в особо извращённой форме ведь и в Москве можно было бы.............
самый большой извращенец сейчас даже не в Москве, а в Будапеште:111:
там соорудили памятник невинной Венгрии, которую жадно клюёт германский орел.
называется "памятником жертвам немецкой оккупации".
флаг Трансильвании над парламентом, вместо флага Евросоюза.
и Хорти - национальный герой:237:
crazy-mike
06-10-2016, 10:04 AM
самый большой извращенец сейчас даже не в Москве, а в Будапеште:111:
и Хорти - национальный герой:237:
а Ференц Салаши у них тоже герой ? :111:
( Бела Кун - вот кто бы их вразумил! )
crazy-mike
06-10-2016, 10:05 AM
Крэйзи, ну шо, когда кровопийцу-урода Пороха свалите???:197: :1:
Лучше бы спросил когда Гонтареву завалят ! :111:
Whoever
06-10-2016, 10:33 AM
а Ференц Салаши у них тоже герой ? :111:
( Бела Кун - вот кто бы их вразумил! )
нет, Салаши вроде как не герой.
а толку.
всё это не от хорошей жизни, такие герои вроде Хорти.:111:
nat123
06-10-2016, 10:43 AM
в Венской оперетте .
до етова, шо характерна....токо опера фигурировала, венскоя:217:
Whoever
06-10-2016, 10:47 AM
до етова, шо характерна....токо опера фигурировала, венскоя:217:
то два разных театра.
Oper.
Volksoper.
crazy-mike
06-10-2016, 10:49 AM
нет, Салаши вроде как не герой.
а толку.
всё это не от хорошей жизни, такие герои вроде Хорти.:111:
ну хоть не Янош Кадар! :111:
( чем там Хорти прославилcя - тем что время WW1 единственный дредноут флота , которым он командовал , утопили итальянцы ? :111: )
Whoever
06-10-2016, 11:00 AM
ну хоть не Янош Кадар! :111:
( чем там Хорти прославилця - тем что время WW1 единственный дредноут флота , которым он командовал , утопили итальянцы ? :111: )
среди прочего - замедлил немецкую оккупацию на несколько лет, и почти не принимал участие в "окончательном решении еврейского вопроса".
между тем, там антисемитские законы действовали с 1920 года.
задолго до Германии.
как говорят старожилы венгерской столицы, памятник Имре Надю морщится от отвращения, когда смотрит в сторону Парламента.:111:
КотКанаццкий
06-10-2016, 11:23 AM
https://pbs.twimg.com/media/CkkxJjnXEAA7n6G.jpg
КотКанаццкий
06-10-2016, 11:29 AM
Крэйзи, ну шо, когда кровопийцу-урода Пороха свалите???:197: :1:
А нахуя? Виноват-то во всем Абама....
https://media.giphy.com/media/FxEwsOF1D79za/giphy.gif
Serge7
06-10-2016, 11:32 AM
А нахуя? Виноват-то во всем Абама....
https://media.giphy.com/media/FxEwsOF1D79za/giphy.gifОх он и уродец ушатый! О, да! :111::1:
КотКанаццкий
06-10-2016, 11:35 AM
http://f3.s.qip.ru/Lq7YxwhF.png
лед скресился? :111:
https://pbs.twimg.com/media/CkV2prRVEAAwg9E.jpg
КотКанаццкий
06-10-2016, 12:08 PM
https://pp.vk.me/c630326/v630326148/3884c/5oZXN91ruMM.jpg
Dafna
06-10-2016, 03:21 PM
читали??? http://varlamov.ru/1774648.html :120:
это правда?
.....Андрей Бубеев и "Крымненаш"
Куда более страшное преступление совершил инженер-механик из Твери Андрей Бубеев. Он сделал на своей странице "ВКонтакте" два репоста. Один из них – статья Бориса Стомахина "Крым – это Украина", другой – картинка, на которой изображен тюбик зубной пасты с подписью "Выдави из себя Россию".
Заволжский суд Твери в мае этого года приговорил Бубеева к 2 годам и 3 месяцам колонии-поселения. Он был признан виновным в публичных призывах к экстремизму и "деятельности, направленной на нарушение территориальной целостности РФ" (ст. 280 и 280.1 УК РФ).
Бубеев говорит, что его преследуют за убеждения, и своей вины не признаёт.
Екатерина Вологженинова и наказанный ноутбук
Верх остроумия российский суд продемонстрировал в феврале 2016 года, когда вынес приговор в отношении жительницы Екатеринбурга Екатерины Вологжениновой. ФСБ обратила на неё внимание после того, как она вступила в сообщества запрещённых в России организаций "Правый сектор" и УНА-УНСО во "ВКонтакте" и стала репостить на свою страницу демотиваторы и другие картинки. Особенно силовики забеспокоились, когда там появился плакат: красноармеец с лицом Путина, заносящий нож над картой Донбасса, и подпись "Останови заразу".
Суд, конечно же, признал Вологженинову виновной по 282-й статье и приговорил к 320 часам общественных работ. Кроме того, мать-одиночку внесли в перечень экстремистов и террористов.
Но самое прекрасное в этой истории – то, что суд постановил уничтожить ноутбук как орудие осуществления экстремистской деятельности.
Вместе с ноутом была казнена компьютерная мышь...
....
не.
во дают :120:
КотКанаццкий
06-10-2016, 09:38 PM
Но самое прекрасное в этой истории – то, что суд постановил уничтожить ноутбук как орудие осуществления экстремистской деятельности.
Вместе с ноутом была казнена компьютерная мышь...
....
не.
во дают :120:
Недоработали. Мышь - понятно. Мы, коты, вообще всех мышей за людей не принимаем.... но как же так - лэптоп казнили, мышь казнили, а как же вся цепочка??? Как же розетка, от которой лэп работал, подстанция, ЛЭП в смысле лини электро-передачи, да и сама атомная электростанция - как так? Ведь если бы небыло этой предательской атомной электростанцци - не было бы и злостной непатриотки в соцсетях, неужели непонятно, в чем корень зла???
Whoever
06-10-2016, 09:41 PM
Недоработали. Мышь - понятно. Мы, коты, вообще всех мышей за людей не принимаем.... но как же так - лэптоп казнили, мышь казнили, а как же вся цепочка??? Как же розетка, от которой лэп работал, подстанция, ЛЭП в смысле лини электро-передачи, да и сама атомная электростанция - как так? Ведь если бы небыло этой предательской атомной электростанцци - не было бы и злостной непатриотки в соцсетях, неужели непонятно, в чем корень зла???
В Екатеринбурге вступила в "Правый Сектор".:117:
Это уж не в "Ипатьевском доме" ли? :111:
Рэдрик
06-10-2016, 09:45 PM
Сегодня могут обвинить в экстремизме, если в тексте рядом со словом игил или пр.сектор забыть приписать (запрещен в РФ)
Заметьте, все так приписывают, даже зарубежные сми на русском языке.
Правда я логику не секу
Whoever
06-10-2016, 09:47 PM
Сегодня могут обвинить в экстремизме, если в тексте рядом со словом игил или пр.сектор забыть приписать (запрещен в РФ)
Заметьте, все так приписывают, даже зарубежные сми на русском языке.
Правда я логику не секу
дикари-с, вот и вся логика.:111:
crazy-mike
06-11-2016, 06:51 AM
дикари-с, вот и вся логика.:111:
да - особенно в контексте МКБ-10 :111:
( эти дикари пробовали погром в посольстве Украины в Москве учинить - ночью , когда товарищ Сталин модерировал тему "Изольдиана". Даже по времени подозрительно совпало )
Whoever
06-11-2016, 07:06 AM
да - особенно в контексте МКБ-10 :111:
( эти дикари пробовали погром в посольстве Украины в Москве учинить - ночью , когда товарищ Сталин модерировал тему "Изольдиана". Даже по времени подозрительно совпало )
я проверил.
плохо работают санкции.
у них ещё хватает денег на яйца, чтобы забрасывать ими посольство.
непорядок.
когда были санкции против СССР в 1980, яйца я вообще видел только в бане.
Whoever
06-11-2016, 07:11 AM
................. Даже по времени подозрительно совпало )
да и по месту тоже - погромщики вышли с яйцами прямо из читального зала той самой библиотеки.:111:
crazy-mike
06-11-2016, 07:28 AM
да и по месту тоже - погромщики вышли с яйцами прямо из читального зала той самой библиотеки.:111:
А вдруг товарищ Сталин отлучался минут на сорок как раз для непосредственного руководства акцией ? :111:
( пора кое-кому ник на "Роза Клебб" менять - чтобы было как в "Из России с любовью" Йена Флеминга )
Izold
06-11-2016, 07:39 AM
разберутся, я верю. будет статья в "правде" или что там у них сегодня за правду катит - "перегибы на местах!" и разберутся. виновных накажут, отличившихся поощрят, пострадавших наградят бесплатной путёвкой. в сибирь.
crazy-mike
06-11-2016, 07:42 AM
разберутся, я верю. будет статья в "правде" или что там у них сегодня за правду катит - "перегибы на местах!" и разберутся. виновных накажут, отличившихся поощрят, пострадавших наградят бесплатной путёвкой. в сибирь.
У них уже нет "Правды". Осталась "Красная Звезда". :111:
nat123
06-11-2016, 07:42 AM
разберутся, я верю. будет статья в "правде" или что там у них сегодня за правду катит - "перегибы на местах!" и разберутся. виновных накажут, отличившихся поощрят, пострадавших наградят бесплатной путёвкой. в сибирь.
Правда у меня токо Изинька.......:235:
Whoever
06-11-2016, 07:59 AM
А вдруг товарищ Сталин отлучался минут на сорок как раз для непосредственного руководства акцией ? :111:
( пора кое-кому ник на "Роза Клебб" менять - чтобы было как в "Из России с любовью" Йена Флеминга )
да я её понимаю, в таком случaе.
пошла, выстроила этих людей с яйцами перед акцией - светлые глаза, с написанных в них любовью к России, готовых пожертвовать собой ради своей страны.
вернулась, загрузилась на форум - а там бендеровцы опять шабаш устроили.
глумились, кощунствовали.
конечно, рука сама потянулась к кнопке! :111:
nat123
06-11-2016, 08:10 AM
да я её понимаю, в таком случае.
пошла, выстроила этих людей с яйцами перед акцией - светлые глаза, с написанных в них любовью к России, готовых пожертвовать собой ради своей страны.
вернулась, загрузилась на форум - а там бендеровцы опять шабаш устроили.
глумились, кощунствовали.
конечно, рука сама потянулась к кнопке! :111:
че за акции у вас тут севодня?
crazy-mike
06-11-2016, 08:15 AM
че за акции у вас тут севодня?
Это не "у нас" , а "у них в Москве" - "день России" как-то хронически начали отмечать ещё с вечера пятницы. ( В едином патриотическом угарном бодуне. )
http://content.foto.mail.ru/mail/fucked-mail/_myphoto/i-1565.jpg
nat123
06-11-2016, 08:25 AM
Это не "у нас" , а "у них в Москве" - "день России" как-то хронически начали отмечать ещё с вечера пятницы. ( В едином патриотическом угарном бодуне. )
хттп://цонтент.фото.маил.ру/маил/фуцкед-маил/_мыпхото/и-1565.йпг
хосподи....шо ето?
crazy-mike
06-11-2016, 08:42 AM
хосподи....шо ето?
птица Бодун! ( до сих пор на mail.ru осталась. Я её там очень давно разместил в "Мой мир" - уже не помню откуда взял даже ).
КотКанаццкий
06-11-2016, 10:52 AM
Сегодня могут обвинить в экстремизме, если в тексте рядом со словом игил или пр.сектор забыть приписать (запрещен в РФ)
Заметьте, все так приписывают, даже зарубежные сми на русском языке.
Правда я логику не секу
СЕГОДНЯ на Женю Киселева открыто уголовное дело, в доме его тещи, в Москве - обыск, его жена - два раза на допрос.... Знаешь резон?
набери воздуха в легкие.....
Женя, который уже годы работает и живет в Киеве, в интервью сказал, что РАЗ РОССИЯ ВЫВЕЗЛА САВЧЕНКО НА СВОЮ ТЕРИТОРИЮ ДЛЯ СУДИЛИЩА, ТО И УКРАИНА ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ. Все.
Теперь зацени дебильность системы - это случается с любым менеджментом любой страны, когда нет никакого контроля здравосмысли, т.е. нет СМИ, но есть пропагандоны, нет журналистов, есть журнашлюхи. Смотри внимательно, никакого фокуса - Киселеву грозит срок ЗА ПРИЗЫВ К ТЕРОРИЗМУ, это конкретная статья, по которой открыто уголовное дело, итак - ЗА ПРИЗЫВ К ТЕРОРИЗМУ, который состоял в том, что Киселев посоветовал Украине делать РОВНО ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО ДЕЛАЕТ РОССИЯ.
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111:
Россия прямо признает, что то, что она делает есть МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕРОРИЗМ а за призывы ПОДРАЖАТЬ ПОВЕДЕНИЮ РОССИИ можно загудеть за тероризм в русскую турму.
Вот что случается, когда страной начинают править кгбшные долбоебы.
crazy-mike
06-11-2016, 11:34 AM
да я её понимаю, в таком случaе.
пошла, выстроила этих людей с яйцами перед акцией - светлые глаза, с написанных в них любовью к России, готовых пожертвовать собой ради своей страны.
вернулась, загрузилась на форум - а там бендеровцы опять шабаш устроили.
глумились, кощунствовали.
конечно, рука сама потянулась к кнопке! :111:
а ведь одно время русских пианисток было принято обучать работать на ключе , а не тянуться к кнопке. Кнопку разве что на сидение стула майора-преподавателя с генеральской сединой и торчащей из галифе георгиевской ленточкой можно было подложить. :111:
Whoever
06-11-2016, 11:49 AM
а ведь одно время русских пианисток было принято обучать работать на ключе , а не тянуться к кнопке. Кнопку разве что на сидение стула майора-преподавателя с генеральской сединой и торчащей из галифе георгиевской ленточкой можно было подложить. :111:
вспомнились дорогие трусы "Ла Перла":111:
crazy-mike
06-11-2016, 12:12 PM
вспомнились дорогие трусы "Ла Перла":111:
пить граппу в трусах как-то винтажно ! :111:
Whoever
06-11-2016, 12:14 PM
пить граппу в трусах как-то винтажно ! :111:
вот мы сейчас пишем, а она опять с группой пламенных патриотов прогуливается в районе посольства Украины!:111:
nat123
06-11-2016, 12:56 PM
вот мы сейчас пишем, а она опять с группой пламенных патриотов прогуливается в районе посольства Украины!:111:
я ба щас хоть куда ба прогулялас....жара спала. А вообще фу какие вы противные....тетку обсуждаете за глоза
Dafna
06-11-2016, 01:32 PM
В Марселе перед матчем Евро-2016 футбольные болельщики уже второй день устраивают беспорядки. Они начались с вчерашней драки у паба "Королева Виктория" и продолжаются до сих пор. Английские болельщики, многие из которых пьяные, собираются в большие группы и кричат оскорбительные песни, и полиция использует слезоточивый газ, чтобы их успокоить. В ответ фанаты забрасывают полицейских бутылками. Арестовано уже как минимум 9 человек.
В столкновениях также участвуют российские фанаты, но их меньше, чем англичан. Тем не менее, очевидцы пишут в твиттере, что выглядят они очень устрашающе и громят город они не хуже английских футбольных фанатов.
http://varlamov.me/2016/engrus/01.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=G4x54X0UlYs&list=PLQ1j34fo5Y5TuJBugi9uemYUo2EtHDG-2
совсем уже у мужиков шапочка съехала :153:
crazy-mike
06-11-2016, 04:02 PM
вот мы сейчас пишем, а она опять с группой пламенных патриотов прогуливается в районе посольства Украины!:111:
Лишь бы не у германского посольства. :111:
( а то мне покушение на Мирбаха вспоминается , Локкарт , "заговор послов" , Сидней Рейли и ещё что-то такое ...В т.ч. задушевные беседы "железного Феликса" с анархистами )
Eric007
06-11-2016, 04:20 PM
В Марселе перед матчем Евро-2016 футбольные болельщики уже второй день устраивают беспорядки. Они начались с вчерашней драки у паба "Королева Виктория" и продолжаются до сих пор. Английские болельщики, многие из которых пьяные, собираются в большие группы и кричат оскорбительные песни, и полиция использует слезоточивый газ, чтобы их успокоить. В ответ фанаты забрасывают полицейских бутылками. Арестовано уже как минимум 9 человек.
В столкновениях также участвуют российские фанаты, но их меньше, чем англичан. Тем не менее, очевидцы пишут в твиттере, что выглядят они очень устрашающе и громят город они не хуже английских футбольных фанатов.
http://varlamov.me/2016/engrus/01.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=G4x54X0UlYs&list=PLQ1j34fo5Y5TuJBugi9uemYUo2EtHDG-2
совсем уже у мужиков шапочка съехала :153:
По окончании матча сборных Англии и России (1:1) на «Велодроме» начались волнения среди болельщиков.
Российские фанаты начали преследовать английских болельщиков, покидающих трибуны, и срывать флаги.
Один из болельщиков выбежал на поле, чтобы обнять главного тренера российской команды Леонида Слуцкого.
Whoever
06-11-2016, 04:26 PM
Лишь бы не у германского посольства. :111:
( а то мне покушение на Мирбаха вспоминается , Локкарт , "заговор послов" , Сидней Рейли и ещё что-то такое ...В т.ч. задушевные беседы "железного Феликса" с анархистами )
от германского она со времён Мирбаха и не отходила, с перерывом на 1941-1949 годы, и некоторым раздвоением в последующие 30 лет! :111:
CAPRI, если ты меня слышишь - привет от меня Яше Блюмкину! :237:
Izold
06-11-2016, 05:14 PM
какие-то эпохальные соревнования идут? Что за вакханалия?!:120:
Izold
06-11-2016, 05:15 PM
Я смотрю Belmont stakes в прямом эфире)) такое шоу!)
Whoever
06-11-2016, 05:16 PM
какие-то эпохальные соревнования идут? Что за вакханалия?!:120:
да футбол же.
на форуме "Украина" уже час идёт обсуждение, что написали украинские форумы по поводу матча "Россия - Англия":111:
Izold
06-11-2016, 05:21 PM
да футбол же.
на форуме "Украина" уже час идёт обсуждение, что написали украинские форумы по поводу матча "Россия - Англия":111:
Щас посмотрю, идет еще? Я как-то довольно прохладно к футболу ...ну, разве только чемпионат мира
Whoever
06-11-2016, 05:23 PM
Щас посмотрю, идет еще? Я как-то довольно прохладно к футболу ...ну, разве только чемпионат мира
по-моему, Европы.
но я даже ради этого не буду смотреть - скучная игра.
Izold
06-11-2016, 05:26 PM
ага, Европы... Летчики бастуют... Все-таки, французы - пустяшный народ)))
КотКанаццкий
06-11-2016, 07:39 PM
В Марселе перед матчем Евро-2016 футбольные болельщики уже второй день устраивают беспорядки. Они начались с вчерашней драки у паба "Королева Виктория" и продолжаются до сих пор. Английские болельщики, многие из которых пьяные, собираются в большие группы и кричат оскорбительные песни, и полиция использует слезоточивый газ, чтобы их успокоить. В ответ фанаты забрасывают полицейских бутылками. Арестовано уже как минимум 9 человек.
В столкновениях также участвуют российские фанаты, но их меньше, чем англичан. Тем не менее, очевидцы пишут в твиттере, что выглядят они очень устрашающе и громят город они не хуже английских футбольных фанатов.
http://varlamov.me/2016/engrus/01.jpg
совсем уже у мужиков шапочка съехала :153:
Не знаю.... я лично ржунимагу.... Знаете, на какой почве национальная ненависть руских? Путинаабидили.... :260:
Сидите? Хорошо - украинские болельщики научили англичан песне про Путлера -
https://www.youtube.com/watch?v=wo1RPG8mkXA
Serge7
06-12-2016, 01:41 AM
Кот, а представь: матч Россия-Украина на этом чемпионате. Мне даже страшно думать об этом!
Serge7
06-12-2016, 01:50 AM
Меня, моя любимая жена , всё успокаивает: Серж, ты родился на Украине, ты должен болеть за Украинцев! :) :110:
Рэдрик
06-12-2016, 04:30 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=88748&d=1464998507
crazy-mike
06-12-2016, 05:14 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=88748&d=1464998507
Тысячи российских детей передОхнут в специально созданных лагерях под охраной оренбуржских казаков
В РФ начинается "окончательное решение детского вопроса". Возле Оренбурга начинают работу первые детские лагеря смерти.... Детей туда уже доставляют поездами в двухэтажных столыпинских вагонах!
Izold
06-12-2016, 05:39 AM
Да ладно, приедут домой, наученные точить шашки и вязать оренбуржские платки
crazy-mike
06-12-2016, 07:21 AM
Да ладно, приедут домой, наученные точить шашки и вязать оренбуржские платки
Сам "друг детей" поставил задачу - дети должны передОхнуть! ( обратно они уже в виде органических удобрений приедут ).
КотКанаццкий
06-12-2016, 08:09 AM
Кот, а представь: матч Россия-Украина на этом чемпионате. Мне даже страшно думать об этом!
Это да, на таком матче про Шарапову даже не вспомнят.... :)
КотКанаццкий
06-12-2016, 08:10 AM
Меня, моя любимая жена , всё успокаивает: Серж, ты родился на Украине, ты должен болеть за Украинцев! :) :110:
Умная жена - дар.....
Whoever
06-12-2016, 08:17 AM
Умная жена - дар.....
да ну в задницу такую логику.
мой приятель, с которым мы когда-то начинали кататься на велосипедах, пошёл дальше, и до сих пор выступает за сборную Италии по велоспорту.
неужели я за какую другую сборную буду болеть:111:
а футбол для меня просто малоинтересен.
nat123
06-12-2016, 08:46 AM
да ну в задницу такую логику.
мой приятель, с которым мы когда-то начинали кататься на велосипедах, пошёл дальше, и до сих пор выступает за сборную Италии по велоспорту.
неужели я за какую другую сборную буду болеть:111:
а футбол для меня просто малоинтересен.
ваще не вьехала, какая связь между итальянским футболом и женой даром
crazy-mike
06-12-2016, 10:07 AM
ваще не вьехала, какая связь между итальянским футболом и женой даром
ну от итальянского футболиста могла сбежать.
Izold
06-12-2016, 08:38 PM
жена даром не бывает, как и итальянский футбол
Рэдрик
06-12-2016, 09:18 PM
с коммуняцким прошлым покончено,...
свято место не опустеет, на смену идет наци-будущее, что-то скандируя
про хитлер-югенд и SS
https://www.youtube.com/watch?v=5q_T5aSF5pI
КотКанаццкий
06-13-2016, 10:04 AM
с коммуняцким прошлым покончено,...
свято место не опустеет, на смену идет наци-будущее, что-то скандируя
про хитлер-югенд и SS
Толя Шарий и всего 470 просмотрров - плохи его дела. Тока на таких как ты легковерных и держится пацан....
Whoever
06-13-2016, 10:12 AM
с коммуняцким прошлым покончено,...
свято место не опустеет, на смену идет наци-будущее, что-то скандируя
про хитлер-югенд и SS
https://www.youtube.com/watch?v=5q_T5aSF5pI
а заплатили ли они членские взносы в гитлерюгенд?
Рэдрик
06-13-2016, 03:58 PM
Толя Шарий и всего 470 просмотрров - плохи его дела. Тока на таких как ты легковерных и держится пацан....
Это копия с копии. Оригинальное видео все также набирает сотни тысяч просмотров.
Я специально искал отрывок, зная как тебя колбасит от Анатоле и ты прикопаешься к имени.
Есть и нешарийские видео.
Но у тебя ведь ментальная установка проста, как репка:
- вбрасывать фейки, подтверждающие твои фантазмы
- отрицать реальность, если она твоим фантазмам противоречит
Эти эсесовские онижедети громко вчера прошлись по Киеву и много где засветились (кроме разумеется украсми и тебя)
Все, опускайте ему веки
Рэдрик
06-13-2016, 04:03 PM
а заплатили ли они членские взносы в гитлерюгенд?
Есть видео, где брали интервью с этими нациками. Мне кажется тебе было бы особенно интересно послушать, кого они видят как главную причину нынешних проблем Украины.
Вот их они и начнут громить первыми, когда придет время онижедетей со свастиками
:111:
Whoever
06-13-2016, 05:11 PM
элита форума, и соратники CAPRI:
нюанс. терористов на северном кавказа рф поддерживали госдеп, о чем в последствии неоднократно косвенно и прямо признавался. так же немало хохлофашей и ребят-демократ из прибалтики учавствовали в действиях на стороне терористов в чечне. что далеко ходить, тот же яйценюх.
как ты можешь обьяснить такой парадокс ?
:111::111::111:
Izold
06-13-2016, 05:13 PM
а почему Гесс кричат, для рифмы?
Izold
06-13-2016, 05:14 PM
элита форума, и соратники CAPRI:
:111::111::111:
а Capri еще с нами? давно барышню не видно...
КотКанаццкий
06-13-2016, 06:09 PM
Я специально искал отрывок, зная как тебя колбасит от Анатоле и ты прикопаешься к имени.
Колбасит - подмена. Меня от пропагандонов его уровня тошнит.
Whoever
06-13-2016, 06:13 PM
а почему Гесс кричат, для рифмы?
надеются попасть к нему в тюрьму Шпандау:111:
Рэдрик
06-13-2016, 06:18 PM
Колбасит - подмена. Меня от пропагандонов его уровня тошнит.
да лана
ты разве не вбрасываешь сюда ложь, пропаганду и фейки?
тебя от неудобной правды тошнит, вот и вся недолгА
Izold
06-13-2016, 06:24 PM
гыыы, прям как совесть форума)))
Dafna
06-13-2016, 09:19 PM
https://pp.vk.me/c543108/v543108554/27da8/Ofidop0z15U.jpg
Whoever
06-13-2016, 09:23 PM
https://pp.vk.me/c543108/v543108554/27da8/Ofidop0z15U.jpg
молодец этот Андрiй, правильно обьяснил:111:
Izold
06-13-2016, 09:49 PM
funny)
КотКанаццкий
06-14-2016, 12:39 AM
http://savephoto.ru/Files/6wj423aospo114.jpg
КотКанаццкий
06-14-2016, 12:50 AM
да лана
ты разве не вбрасываешь сюда ложь, пропаганду и фейки?
тебя от неудобной правды тошнит, вот и вся недолгА
Мне нравится, что Вы больны не мной....©
Ты в людях так же разбираешься, как и в "близнецах", потому спрос стебя никакой.
Разница очевидна и проста.
- Толик корчит из себя политолога-иксперта и вещает в человечество.
- Я общаюсь со знакомыми людями очень узкого ДОБРОВОЛЬНОГО сообщества с никнэймом форум.
- Толик лжет свою придуманную ложь. Осознанно, как и положено пропагандону.
- Я ни единого разу осознанно не придумал ложь, похожую на правду, т.е. фэйк. Я перепостил - да. придумал сам - нет.
- Толик пользуется доверчивостью людей как инструментом.
- Я доверчив, чем пользуются антитолики, лгущие в ответ на ложь толиков.
- Толик, как оракуль, ОБЯЗАН перепроверять информацию, он претендует на журнашлюху, это его прямая обязанность.
- Я не обязан проверять информацию, я не оракулю и допускаю, что и моей доверчивостью могут воспользоваться как нечистоплотные толики, так и нечистоплотные антитолики.
Это так, в качестве подарка тебе растолкую. Но уверенности, что ты поймешь нет. есть уверенность, что и тут ты увидишь близнецов.
Но что хорошо - а мне похую.
Рэдрик
06-14-2016, 01:15 AM
Мне нравится, что Вы больны не мной....©
Ты в людях так же разбираешься, как и в "близнецах", потому спрос стебя никакой.
Разница очевидна и проста.
- Толик корчит из себя политолога-иксперта и вещает в человечество.
- Я общаюсь со знакомыми людями очень узкого ДОБРОВОЛЬНОГО сообщества с никнэймом форум.
- Толик лжет свою придуманную ложь. Осознанно, как и положено пропагандону.
- Я ни единого разу осознанно не придумал ложь, похожую на правду, т.е. фэйк. Я перепостил - да. придумал сам - нет.
- Толик пользуется доверчивостью людей как инструментом.
- Я доверчив, чем пользуются антитолики, лгущие в ответ на ложь толиков.
- Толик, как оракуль, ОБЯЗАН перепроверять информацию, он претендует на журнашлюху, это его прямая обязанность.
- Я не обязан проверять информацию, я не оракулю и допускаю, что и моей доверчивостью могут воспользоваться как нечистоплотные толики, так и нечистоплотные антитолики.
Это так, в качестве подарка тебе растолкую. Но уверенности, что ты поймешь нет. есть уверенность, что и тут ты увидишь близнецов.
Но что хорошо - а мне похую.
Тем ты и отличаешься от Толика, что ты пиздабол, а он журналист.
Насчет близнецов - чем больше смарю новостей отдуда, тем больше в этом убеждаюсь
КотКанаццкий
06-14-2016, 01:23 AM
Тем ты и отличаешься от Толика, что ты пиздабол, а он журналист.
Насчет близнецов - чем больше смарю новостей отдуда, тем больше в этом убеждаюсь
Да уж куда лучше быть пиздоболом, чем долбоебом.... от которого ты ничем не отличаешься. Близнец, одним словом.
Рэдрик
06-14-2016, 01:48 AM
- Толик лжет свою придуманную ложь. Осознанно, как и положено пропагандону.
ну вот смотри - когда таких как ты ебанашек просишь привести пару примеров лжи в репортажах Шария, то ебаньки сливаются
- то им недосук
- то они сами не смотрят, но им точно сказали
- то они знали, да забыли
будут у тебя пара примеров явной придуманной лжи Шария?
Kisochka
06-14-2016, 01:49 AM
Но что хорошо - а мне похую.
совсем дедушка чекнулся
Рэдрик
06-14-2016, 01:51 AM
- Я ни единого разу осознанно не придумал ложь, похожую на правду, т.е. фэйк. Я перепостил - да. придумал сам - нет.
придумал сам - нет :111::111:
одна эпопея-кассиопея с кондиционерными ракетами чего стОит
ты сделаешь все что угодно, лишь бы не верить в неудобную для тебя правду, лишь бы отрицать неудобные тебе факты
именно поютому и такая неприязнь у тебя к Шарию: он говорит правду, которая тебе не нравится и которая режет тебе глаза
Izold
06-14-2016, 05:33 AM
ето про какую шарию, про шарию ло? кто ж ево любит , там же строгости какие...
Рэдрик
06-14-2016, 06:39 AM
ето про какую шарию, про шарию ло? кто ж ево любит , там же строгости какие...
Смешно, да
https://youtube.com/watch?v=-4AtBBVZ73U
https://youtube.com/watch?v=-4AtBBVZ73U
Izold
06-14-2016, 09:55 AM
картинки добавляются, чтоб смешнее было?
КотКанаццкий
06-14-2016, 02:52 PM
когда таких как ты ебанашек
тихо и уверенно идешь на хуй, педрила. тихо и уверенно.
первый раз - на месяц. хорошего тебе настроения и нескончаемого оргазма.
КотКанаццкий
06-14-2016, 02:59 PM
Путин помиловал еще двоих украинцев В ОБМЕН на осужденных уродов,сепаров, пытавшихся поднять Одесскую область на бойню под флагом Бесарабской народной республики.
Елена Глищанская и Виталий Диденко смыты в Россию
https://icdn.lenta.ru/images/2016/06/14/21/20160614211634587/pic_ff865125b916cb809230af841dfa0ed9.jpg
Хороший день. Украина выиграла три раза.
Первый - свои вернулись.
Второй - говно смыли.
Третий - путин косвенно опять признал, что вся "гражданская война" - дело его рук.
КотКанаццкий
06-14-2016, 03:00 PM
Камедиа :111::111::111:
https://www.youtube.com/watch?v=40FwTwRdJSw
Рэдрик
06-14-2016, 05:54 PM
тихо и уверенно идешь на хуй, педрила. тихо и уверенно.
первый раз - на месяц. хорошего тебе настроения и нескончаемого оргазма.
Ты оттуда и не слезаешь
nat123
06-14-2016, 09:01 PM
Камедиа :111::111::111:
[]
нет....ето умно и со вкусом. У тебя говнище в Комедии....Я же говорила - нефик пыжыццо, лучше самих никто не сможет
Whoever
06-14-2016, 09:11 PM
Путин помиловал еще двоих украинцев В ОБМЕН на осужденных уродов,сепаров, пытавшихся поднять Одесскую область на бойню под флагом Бесарабской народной республики.
Елена Глищанская и Виталий Диденко смыты в Россию
https://icdn.lenta.ru/images/2016/06/14/21/20160614211634587/pic_ff865125b916cb809230af841dfa0ed9.jpg
Хороший день. Украина выиграла три раза.
Первый - свои вернулись.
Второй - говно смыли.
Третий - путин косвенно опять признал, что вся "гражданская война" - дело его рук.
ну ты же помнишь эту сепаратистку, которая сидела в тюрьме беременная, причём в течение пары лет?:111:
nat123
06-14-2016, 09:12 PM
ну ты же помнишь эту сепаратистку, которая сидела в тюрьме беременная, причём в течение пары лет?:111:
Я второй раз спрашиваю.....Савченка беременная штоле?
Whoever
06-14-2016, 09:14 PM
Я второй раз спрашиваю.....Савченка беременная штоле?
не глумись.
я желаю ей встретить достойного человека.
nat123
06-14-2016, 09:15 PM
не глумись.
я желаю ей встретить достойного человека.
Интересно, че ты не можешь ответить? где я глумлюсь?:120:
Whoever
06-14-2016, 09:20 PM
Интересно, че ты не можешь ответить? где я глумлюсь?:120:
Савченко - это совсем не Глистовская, или как там эту долго не рожавшую сепаратистку из степей Бессарабии.
nat123
06-14-2016, 09:23 PM
Савченко - это совсем не Глистовская, или как там эту долго не рожавшую сепаратистку из степей Бессарабии.
степи-то тут при чем. Мок бы просто сказать нет, не Савченко....хосподи нагнетают и нагнетают
КотКанаццкий
06-14-2016, 10:12 PM
Некеамедиа вовсе - один англичанин практически мертв - мозг перестал подавать признаки жизнедеятельности, тело удерживают как овощ.... Российские болельщики из статуса хулиганов автоматически приобретают статус убийц. Причем на територии Франции. Интересно, на кого Путлер будет этих головорезов менять? Ждем ареста французского подданного за неправильные мысли против Властелина Вселенной на територии России....
nat123
06-14-2016, 10:15 PM
Некеамедиа вовсе - один англичанин практически мертв - мозг перестал подавать признаки жизнедеятельности, тело удерживают как овощ.... Российские болельщики из статуса хулиганов автоматически приобретают статус убийц. Причем на територии Франции. Интересно, на кого Путлер будет этих головорезов менять? Ждем ареста французского подданного за неправильные мысли против Властелина Вселенной на територии России....
https://www.youtube.com/watch?v=0fmdBngI1OA
КотКанаццкий
06-14-2016, 10:18 PM
Тушите свет, попёрло быдло кверху,
Как будто дрожжи кинули в дерьмо.
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо.
Наверно, зря жалел Деникин хамов -
Их надо было розгой да плетьми.
А вот теперь ни воинства, ни храмов,
И мается Россия их детьми.
Припев:
Аристократия помойки
Диктует моду на мораль.
Мне наплевать, а сердцу горько
И бьёт по печени печаль.
Мне наплевать, а сердцу горько
И бьёт по печени печаль.©
https://www.youtube.com/watch?v=vXLSNhoVPUE
nat123
06-14-2016, 10:22 PM
Тушите свет, попёрло быдло кверху,
https://www.youtube.com/watch?v=-G8n6VEfOmQ
КотКанаццкий
06-15-2016, 06:28 PM
КАМЕДИА...
https://www.youtube.com/watch?v=7TSTv0OMj20#t=202
КотКанаццкий
06-15-2016, 06:35 PM
Шарий: я занимался махинациями с 16 ти лет. Шарий: я мог убить! Арестовывали раз одиннадцать. (https://www.youtube.com/watch?v=Ps8XnUw5Wo0&list=PLq5AvS8uUfVPS8phZSOP1BrMWt-Mh1Lf6)
в серии 59 видеоразоблачений толика шария - пиздобола и лжеца.
Serge7
06-15-2016, 07:12 PM
Шарий: я занимался махинациями с 16 ти лет. Шарий: я мог убить! Арестовывали раз одиннадцать. (http//www.youtube.com/watch?v=Ps8XnUw5Wo0&list=PLq5AvS8uUfVPS8phZSOP1BrMWt-Mh1Lf6)
в серии 59 видеоразоблачений толика шария - пиздобола и лжеца. Кот, ты читаешь/смотришь, чем тебя Нат123 здесь "убивает", lately!>? ) Ответить стыдно тебе, ибо правда глаза тебе колет??! :197: Ain't it, Kot???? :116: :1:
Рэдрик
06-15-2016, 07:29 PM
Шарий: я занимался махинациями с 16 ти лет. Шарий: я мог убить! Арестовывали раз одиннадцать. (https://www.youtube.com/watch?v=Ps8XnUw5Wo0&list=PLq5AvS8uUfVPS8phZSOP1BrMWt-Mh1Lf6)
в серии 59 видеоразоблачений толика шария - пиздобола и лжеца.
приведи хотя бы 2 факта его преднамеренной лжи
то, что он говорит правду, которая тебя бесит и не устраивает - не делает его лжецом... а скорее тебя :117:
в том коротком видео, что ты показал - интервью с ним годы назад, когда он только что освободился от так называемой гэмблер-аддикшн
чего он никогда и не скрывал
так в чем собственно его ложь??
КотКанаццкий
06-15-2016, 09:08 PM
Кот, ты читаешь/смотришь, чем тебя Нат123 здесь "убивает", lately!>? ) Ответить стыдно тебе, ибо правда глаза тебе колет??! :197: Ain't it, Kot???? :116: :1:
Нат? Стыдно? ты не йобнулся о косяк этим утром? :111:
Нат у меня больше года в вечном бане. Как и ее клон. Я же кот, Серега, я жывотнае чистоплотное, какая Нат в радиусе сто милей??? Ну,ты даешь....
КотКанаццкий
06-15-2016, 09:09 PM
:111::110::111:
Украинские бойцы возле Авдеевки говорят, что на их позиции стали часто прилетать мины с особыми посланиями с той стороны линии разграничения.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, последний сюрприз - мина без взрывателя и надписью: "Все, що можу". Наши разведчики утверждают, что и поток информации из оккупированного Донецка о действиях террористах, их позициях и передвижении значительно увеличился. Впрочем, с той стороны продолжают прилетать и смертоносные заряды. Наши воины говорят о возможном наступлении на окраины Авдеевки - боевики сконцентрировали на одном из направлений около трех десятков бронемашин. Источник: http://censor.net.ua/v393417
Izold
06-15-2016, 09:35 PM
Кот, ты читаешь/смотришь, чем тебя Нат123 здесь "убивает", lately!>? ) Ответить стыдно тебе, ибо правда глаза тебе колет??! :197: Ain't it, Kot???? :116: :1:
Ain't is a contraction for am not, is not, are not, has not, and have not in the common English language vernacular.
что это в данном конкретном случае?:120:
КотКанаццкий
06-15-2016, 11:56 PM
http://newsonline24.com.ua/wp-content/uploads/2016/06/pohorony-bojca.jpg
"За жен, на коленях вымаливающих жизни своим любимым.
Что только не прилетало мне в личку за эти последние бурные годы.
На всякие там «с@ка бандеровская» уже даже внимание не обращаю. Давно принимаю за комплимент. Но сегодня вдруг зацепило одно сообщение: «ЗА ЧТОООО??! (именно так протяжно и именно капслоком) за что вы нас так ненавидите????» Мы - это, соответственно, украинцы, то есть хохлы, то есть бандеровцы , то есть фашисты.
Они- это русские, то есть братья, то есть одной крови, одного теста и чуть ли не от одной матери.
«Мы же столько прошли! А вы нас ненавидите! Все русское ненавидите. За чтоооо???!!»- надрывалась моя личка.
А действительно. За что? Ну, во-первых, не все русское и не всех русских. Никто не заставит меня разлюбить Есенина, Ахматову, Блока. Я никогда не забуду, как задыхалась от восторга, глядя на картины Врубеля в Третьяковке. Мне все так же нравятся Высоцкий и Розенбаум. Я выросла на русской классике. В детстве я вместо альбомов с раскрасками листала альбомы с репродукциями Васнецова, Репина, Брюллова. И Перов для меня драматичнее, чем Жерико, а Достоевский глубже, чем Гюго. Я это полюбила задолго до Путина и «крымнаш».
Да, сейчас «крымваш».
Но «совестьнаш».
И «правданаш».
И «богнаш», а от вас отвернулся.
И да, действительно, мы так много прошли с вами вместе. Великую отечественную, Афганистан… Украинцы получали такие же фронтовые письма, сложенные треугольничком, такие же похоронки, такие же цинковые гробы. Мы вместе показывали кукиш Америке и кузькину мать всему миру. Ненавидели империализм и буржуев проклятых во время холодной войны. Цвет украинской нации валил лес и гнил на соседней шконке рядом с вашим в ГУЛАГе…
Потом Чечня. Когда старший брат сказал, что вся Чечня - это сплошные головорезы и бандиты, мы согласились. Когда Грозный равняли с землей, мы промолчали. Дай, Господи, силы теперь не умереть со стыда. Когда воевали с грузинами, мы тоже робко постояли в стороне. Старшему брату ведь виднее. На братскую любовь можно списать любую подлость.
А теперь мы ненавидим вас. Тех, у кого Путин и гвардейская ленточка на весь микроскопический мозг. За то, что вы пришли к нам. Может, не вы лично. Но с вашего молчаливого одобрения или заливистого поощрения пришли другие. У которых «русский мир» зачесался. У которых патриотизм жмет голову, карманы и курок от автомата. К нам пришли, к своим бывшим братьям. На наши свежевыметенные полы. В своих кирзачах. И теперь мы вас ненавидим.
За «защиту» «своих».
За «русский мир».
За «фашистов и бЕндеровцев»
За «гумконвои». За танки, БТРы, гранатометы и автоматы из «военторга».
За наших людей, на коленях встречающих въезжающие в города гробы.
За то, что на наших площадях висят фотографии погибших ребят. Некоторым из них еще не было 19-ти. За то, что другие 19-летние идут, чтобы сменить уже павших.
За то, что по улицам ходят мужчины с серыми лицами. Издалека кажется, что это пыль. А подходишь ближе и понимаешь, что это война въелась в морщины, в поры, в волосы, в души… И хорошо если она только въелась в кожу, а не оторвала руки, ноги, не испепелила сердце. И ничем ее не смыть. Только время поможет. Сколько лет нужно провести в кругу семьи, сколько люлек откачать с новорождёнными детьми или внуками. Сколько часов провести на рыбалке с сыновьями, братьями или отцами. Сколько времени должно пройти, чтобы появился блеск в глазах. Сколько нужно будет расчесать и заплести косичек дочерям, чтобы руки перестали предательски дрожать. Только все это поможет стереть страшную краску с поседевших лиц.
Мы ненавидим вас.
За то, что видим пацанов, с которыми учились в школе, или росли на районе, и они одеты в камуфляж. И старше пацаны эти стали на столетия. Даже если по паспорту им 20 лет.
За то, что дети в школах делают журавликов и пишут на них «возвращайся домой, дядя».+
За жен, на коленях вымаливающих жизни своим любимым.
За старческие руки матерей, поглаживающие фотографии тех, за кого молиться уже поздно.+
За скупые слёзы стариков-отцов. Которые храбрятся, держатся. И только потирают периодически где-то там, под сердцем. И седеют, тихо седеют…
За новости «сегодня в зоне боевых действий погибло…»
За страшное привыкание к этим новостям.
За тонкое детское «мам, а папа где?»
За дрожащее женское «на небе». А потом лишь бы успеть, лишь бы добежать. Захлопнуть дверь и упасть лицом в подушку. И грызть, грызть её и выть страшным неженским голосом.+
За будущих невест, которых отцы не поведут под венец.
За страшное слово «никогда», вошедшее во многие украинские дома. Вы принесли его на подошвах своих мерзких сапог.
Я надеюсь, что Света из Ростова получила исчерпывающий ответ?
http://newsonline24.com.ua
КотКанаццкий
06-15-2016, 11:58 PM
Однако 1399 страничка.... засиделся я что-то....
http://cs630924.vk.me/v630924845/3dbca/94ocuOSxk6I.jpg
Рэдрик
06-15-2016, 11:58 PM
:111::110::111:
Украинские бойцы возле Авдеевки говорят, что на их позиции стали часто прилетать мины с особыми посланиями с той стороны линии разграничения.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, последний сюрприз - мина без взрывателя и надписью: "Все, що можу". Наши разведчики утверждают, что и поток информации из оккупированного Донецка о действиях террористах, их позициях и передвижении значительно увеличился. Впрочем, с той стороны продолжают прилетать и смертоносные заряды. Наши воины говорят о возможном наступлении на окраины Авдеевки - боевики сконцентрировали на одном из направлений около трех десятков бронемашин. Источник: http://censor.net.ua/v393417
на Новый Год, говорят, прилетали мины с конфетами вместо взрывателей
в обе стороны
Serge7
06-16-2016, 12:03 AM
...
Нат у меня больше года в вечном бане. Как и ее клон. Я же кот, Серега, я жывотнае чистоплотное, какая Нат в радиусе сто милей??? Ну,ты даешь....
Ааа. Понял тебя, Кот.
Whoever
06-16-2016, 12:13 AM
ебанутики:
Льготы в обмен на органы. Российским байкерам предложили снизить транспортный налог, если те дадут официальное согласие на посмертное использование своих органов в медицинских целях.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2765476
Байкеров могут обязать в случае положительного решения Минздрава давать согласие в случае гибели в ДТП на посмертную трансплантации своих органов другим.
crazy-mike
06-16-2016, 12:42 AM
ебанутики:
Льготы в обмен на органы. Российским байкерам предложили снизить транспортный налог, если те дадут официальное согласие на посмертное использование своих органов в медицинских целях.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2765476
Байкеров могут обязать в случае положительного решения Минздрава давать согласие в случае гибели в ДТП на посмертную трансплантации своих органов другим.
а прижизненно использовать их органы нельзя обязать ? ( у них ведь даже свой "Хирург" есть ! :111: ) - зачем вообще ждать пока байкер где-нибуь убьётся ? Пусть их сразу полиция отлавливает и трансплантирует.
http://www.mk.ru/upload/objects/articles/detailPicture/24/89/a6/933805602_1523448.jpg
Рэдрик
06-16-2016, 12:46 AM
А ты кровожадный человек, Майк
Kisochka
06-16-2016, 12:49 AM
про патетику....наверху.Все бы так.......только вот есть РА, на РА все сохранилось реплики. А не знаю почему, только вот крымских событий не любили украинцы русских...да впрочем евреев не любили еще больше. Почему не знаю
crazy-mike
06-16-2016, 12:52 AM
А ты кровожадный человек, Майк
просто практичный. Трансплантировать лучше из живых. С трупами байкеров некоторые осложнения часа через три после смерти.
Рэдрик
06-16-2016, 01:18 AM
просто практичный. Трансплантировать лучше из живых. С трупами байкеров некоторые осложнения часа через три после смерти.
Байкеры уже старичье и органы подпорченны алкоголем, табаком и наркотой. Некачественные образцы.
Самый лучший материал - у юных физкультурников. Албанцы в Косово так и делали как ты предлагаешь. У живых заложников изымали органы... при полной политической поддержке Запада
Рэдрик
06-16-2016, 01:19 AM
про патетику....наверху.Все бы так.......только вот есть РА, на РА все сохранилось реплики. А не знаю почему, только вот крымских событий не любили украинцы русских...да впрочем евреев не любили еще больше. Почему не знаю
Эту наци шизу там прививали 20 лет. На гос.уровне. несогласным предлагали чемодан-вокзал
Многие почему то стали на голубом глазу утверждать, что это всего лишь ответ на росс.агрессию, а раньше дескать все было полюбовно. Не было пооюбовно. Нагнетали это противостояние все эти годы
Kisochka
06-16-2016, 01:39 AM
Эту наци шизу там прививали 20 лет. На гос.уровне. несогласным предлагали чемодан-вокзал
Многие почему то стали на голубом глазу утверждать, что это всего лишь ответ на росс.агрессию, а раньше дескать все было полюбовно. Не было пооюбовно. Нагнетали это противостояние все эти годы
а мне кажется там всегда так было
Izold
06-16-2016, 09:41 AM
мне тоже кажется, там всегда российская агрессия была
Whoever
06-16-2016, 11:13 AM
просто практичный. Трансплантировать лучше из живых. С трупами байкеров некоторые осложнения часа через три после смерти.
ты просто недооцениваешь закон.
за органами подписавшего согласие байкерa приедут минут через 15.
а родственники будут говорить: надо же, только вчера согласиe "на органы" подписал - как в воду смотрел, как будто знал, что сегодня это случится.
Alter Ego
06-16-2016, 11:24 AM
про патетику....наверху.Все бы так.......только вот есть РА, на РА все сохранилось реплики. А не знаю почему, только вот крымских событий не любили украинцы русских...да впрочем евреев не любили еще больше. Почему не знаю
Потому, что в России антиукраинская пропаганда шла задолго до крымских событий.
crazy-mike
06-16-2016, 11:28 AM
Байкеры уже старичье и органы подпорченны алкоголем, табаком и наркотой. Некачественные образцы.
Самый лучший материал - у юных физкультурников. Албанцы в Косово так и делали как ты предлагаешь. У живых заложников изымали органы... при полной политической поддержке Запада
Ни разу ни в Албании ни в Косово не был - но передачи албанского радио на русском языке время от времени слушал. :111:
crazy-mike
06-16-2016, 11:29 AM
ты просто недооцениваешь закон.
за органами подписавшего согласие байкерa приедут минут через 15.
а родственники будут говорить: надо же, только вчера согласиe "на органы" подписал - как в воду смотрел, как будто знал, что сегодня это случится.
уже не помню как православная церковь к трансплантации относится - эти как раз были непробиваемыми консерваторами. А компашка вокруг Хирурга - это ведь не какие-нибудь байкеры , а очень даже хронически-православные!
КотКанаццкий
06-16-2016, 03:38 PM
быдло....
Трое российских болельщиков приговорены во Франции к срокам от одного до двух лет тюрьмы за участие в беспорядках в Марселе 11 июня, в день матча группового этапа Евро-2016 между Россией и Англией. Об этом сообщает Le Parisien.
По информации издания, все трое находились с другими футбольными фанатами в автобусе, который был остановлен французской полицией 14 июня недалеко от Канна. Другие 20 пассажиров этого автобуса были задержаны, но потом отпущены, еще 20 будут депортированы из страны в понедельник, 20 июня.
КотКанаццкий
06-16-2016, 03:39 PM
а прижизненно использовать их органы нельзя обязать ? ( у них ведь даже свой "Хирург" есть ! :111: ) - зачем вообще ждать пока байкер где-нибуь убьётся ? Пусть их сразу полиция отлавливает и трансплантирует.
http://www.mk.ru/upload/objects/articles/detailPicture/24/89/a6/933805602_1523448.jpg
Ну, скажем тем ватникам, которые ожидают очереди на пересадку мозга, данная акция не поможет.....
Рэдрик
06-16-2016, 03:41 PM
быдло....
Украинскую команду в прошлом чемпионате наказали за агрессивность и расизм украинских болельщиков.... близнецы даже в этом
crazy-mike
06-16-2016, 04:03 PM
Ну, скажем тем ватникам, которые ожидают очереди на пересадку мозга, данная акция не поможет.....
вместо мозга ведь можно что-то другое пересаживать.
Рэдрик
06-16-2016, 04:31 PM
вместо мозга ведь можно что-то другое пересаживать.
Хобот
Serge7
06-16-2016, 04:49 PM
Кот, ты зря сеешь здесь семя вражды между Украинцами и Русскими, который уже месяц! Украинцы и Русские - абсолютно одинаковые, по-очень многим показателям, если не сказать - вобще! Я отсекаю здесь, все татарские, северо-кавказкие и средне-азиатские примеси, к примеру, как среди русских, так и среди украинцев. Я говорю, о чистокровных Русских, и о чистокровных Украинцах. :196:
Рэдрик
06-16-2016, 04:50 PM
Чистокровность, чистая кровь, без вредных примесей... убер аллес мой фюрер!
Serge7
06-16-2016, 04:54 PM
Чистокровные Украинцы - очень красивые люди. Чистокровные Русские - точно также красивы! :196: :110:
Рэдрик
06-16-2016, 05:01 PM
Чистокровные Украинцы - очень красивые люди. Чистокровные Русские - точно также красивы! :196: :110:
А нечистокровные? Те, у которых кровь нечиста, они как?
КотКанаццкий
06-16-2016, 05:31 PM
вместо мозга ведь можно что-то другое пересаживать.
Теорию близнецов, сублимированную в прямой кишке? :120:
Whoever
06-16-2016, 05:34 PM
быдло....
а ты этих депортированных родиной не пугай!:111:
Whoever
06-16-2016, 05:35 PM
Кот, ты зря сеешь здесь семя вражды между Украинцами и Русскими, который уже месяц! Украинцы и Русские - абсолютно одинаковые, по-очень многим показателям, если не сказать - вобще! Я отсекаю здесь, все татарские, северо-кавказкие и средне-азиатские примеси, к примеру, как среди русских, так и среди украинцев. Я говорю, о чистокровных Русских, и о чистокровных Украинцах. :196:
кортиком?
Whoever
06-16-2016, 05:36 PM
А нечистокровные? Те, у которых кровь нечиста, они как?
таких я называю нерусями.
КотКанаццкий
06-16-2016, 05:45 PM
Кот, ты зря сеешь здесь семя вражды между Украинцами и Русскими,
Т.е. силой отнимать землю, убивать, засылать Грады, Буки , Акацыи, Иглы, гиркиных, хуиркиных - это есть суть проявление братской любви, блядь, а видеть эту кровь и кроение границ - это уже проявление вражды?
Ты что, с утра напиваешься?
Я говорю, о чистокровных Русских
Семенное поголовье? :120:
У русских нет чистой крови по определению русских. Они по своей сути результат аццкого селективного эксперимента смешения кровей....
Serge7
06-16-2016, 05:45 PM
Ни разу ни в Албании ни в Косово не был ... :111::)
Ты представляешь, Майки, у меня ребёнок на четверть- украинец. Я его спрашиваю часто: ты москаль, или ты хохол, baby?)) А он смеётся в ответ, и дрыгает ножками от удовольствия! :197: :110:
Whoever
06-16-2016, 05:47 PM
:)
Ты представляешь, Майки, у меня ребёнок на четверть украинец. Я его спрашиваю часто: ты москаль, или ты хохол? А он ржёт в ответ, и дрыгает ножками от удовольствия! :197: :110:
почему иногда вспоминаются главы из Карла Маркса о целесобразности воспитания детей не родителями, а обществом......
Рэдрик
06-16-2016, 05:48 PM
Т.е. силой отнимать землю, убивать, засылать Грады, Буки , Акацыи, Иглы, гиркиных, хуиркиных - это есть суть проявление братской любви, блядь, а видеть эту кровь и кроение границ - это уже проявление вражды?
Ты что, с утра напиваешься?
Семенное поголовье? :120:
У русских нет чистой крови по определению русских. Они по своей сути результат аццкого селективного эксперимента смешения кровей....
Еще один нацик с теорией чистоты кровей
Откуда вы блядь лезете?
КотКанаццкий
06-16-2016, 05:49 PM
Чистокровные Украинцы - очень красивые люди. Чистокровные Русские - точно также красивы! :196: :110:
Само собой.... те "русские" которым неповезло задержаться в России и их фамилия оканчивается на "ко", "юк", "ак", "як", "ло" - те канешна красивые.... завистлиые руськие их еще южнорусскими зовут :111:
Serge7
06-16-2016, 06:01 PM
Семенное поголовье? :120:
У русских нет чистой крови по определению русских. Они по своей сути результат аццкого селективного эксперимента смешения кровей.... Кот , не злись, a! :197:
У меня, со стороны мамы - все чистокровные белорусы, а со стороны папы - чистокровные русские. Тем не менее, я очень люблю чистокровных украинцев.
Рэдрик
06-16-2016, 06:04 PM
Кот , не злись, a! :197:
У меня, со стороны мамы - все чистокровные белорусы, а со стороны папы - чистокровные русские. Тем не менее, я очень люблю чистокровных украинцев.
То есть ты сам уже никак не получаешься чистокровным?
Если скрестить одну чистокровную породу с другой чистокровной... то в результате получается чтотто совершенно беспородное.
Whoever
06-16-2016, 06:06 PM
Кот , не злись, а! :197:
У меня, со стороны мамы - все чистокровные белорусы, а со стороны папы - чистокровные русские. Тем не менее, я очень люблю чистокровных украинцев.
можно ещё сказать: "но вопреки всему вышеперечисленному, я люблю....":111:
Serge7
06-16-2016, 06:21 PM
Я люблю всех Украинцев, потому, что я родился и вырос на Украине. :196: Плюс: я - Славянин, по-крови. :110:
Что там происходит сейчас - это будет отдельный параграф нашей общей истории.